PDA

View Full Version : Моя ветка



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Птиц
11-06-2019, 05:44 AM
Так он кружок «Масс-медиа» во Дворце детского творчества ведет два раза в неделю.

ынды, полностью деанономизировали Андрейку. там даже номер его мобильного есть ))

STYLE
11-06-2019, 06:33 AM
ынды, полностью деанономизировали Андрейку. там даже номер его мобильного есть ))

Выгонят его за аморалку. :117:

STYLE
11-06-2019, 06:36 AM
Посмотрел, никто на мой пост на Русвесне не ответил, но зато он первый, сразу за говностатьей. :313:

Chatsky
11-06-2019, 10:08 AM
это реально пиздец, просто тотальный пиздец - годами (годами КАРЛ!) думать, что такие занятия как у меня можно вести в школе... как будто люди в России никогда не жили, не представляют как устроена система образования :237: :111: :111: :111:

Chatsky
11-06-2019, 10:10 AM
ынды, полностью деанономизировали Андрейку. там даже номер его мобильного есть ))

ты типа заигрываешь со мной, позвонить хочешь? :237:

Chatsky
11-06-2019, 10:14 AM
Злые вы.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/susel.gif

Завистью называецца. Черной :116:

Chatsky
11-06-2019, 10:17 AM
Вот текст максимально близкий к оригиналу.

Глиномес, а как тебе такая очень близкая для твоей биографии аналогия:

Чисто формально мастер-классы Хуйчика по борьбе закончились, когда сменился директор спортшколы на гетеросексуала. Но фактически его «уроки» успев произвести фурор у гей сообщества, породили революционные процессы в ЛГБТ рядах: они добивались восстановления Хуйчика в должности, занимались у него подпольно. Также пошла ответная волна сопротивления среди нормальных мужиков. Продолжалось сопротивление (а значит и подпольная гомо-борьба) два года, пока борца-гомосека кровавым способом не выпиздили на гей парады в Маями.

PS: Это сильно обрадовало его кубинских друзей по переписке, наконец им удалось увидеть (и не только) своего товарища воочию».

Я помню ты говорил, что имеешь веские причины скрывать название своего села… есть у тебя на родине в некотором роде популярность. Прославилось твое имя недвусмысленными «затравками» :111: :237:


Больше тебя на форуме про гомосекство никто не пишет.


Я если и пишу, то в критическом контексте, а не как ты "В США геям разрешено парады проводить, 1:0 в пользу США" :111: :111:


Это была такая затравка.




гомофобного путинского режима…. не разрешают гейпарады проводить

:237:

Chatsky
11-06-2019, 10:50 AM
Посмотрел, никто на мой пост на Русвесне не ответил, но зато он первый, сразу за говностатьей. :313:

очередно пример идиотизма, кто ж на него ответит, если статья фактически давно попала в архивы? :111: :111:

Но я вижу твою безумную гордость, что ты побывал хотя бы невидимой тенью моего творчества, дорос до Птица :237:

Chatsky
11-06-2019, 10:54 AM
видимо, к тебе просто скаженных присылают.:119:

или же у вас в принципе достигнуто "единство мнений".

мнение о чем? Скаженные типа нормальные дети или ЛГБТшные? :237:

Whoever
11-06-2019, 11:07 AM
мнение о чем? Скаженные типа нормальные дети или ЛГБТшные? :237:

о России, о режиме.
перечитай, о чем мы там писали.
зачем все сводишь на ЛГБТ.

скаженные - опять же, что "не выходят за рамки" нынешней российской политики.

STYLE
11-06-2019, 11:08 AM
это реально пиздец, просто тотальный пиздец - годами (годами КАРЛ!) думать, что такие занятия как у меня можно вести в школе... как будто люди в России никогда не жили, не представляют как устроена система образования :237: :111: :111: :111:
Извини, что думали о тебе лучше, чем есть на самом деле.
Жалко тебя.:117:

Chatsky
11-06-2019, 11:09 AM
Чисто хронологически Вторая мировая война закончилась с подписанием акта о капитуляции Германией. Но фактически именно она привела к революционным изменениям в политической системе Европы.

Зачем здесь "НО" и зачем здесь "Чисто хронологически"??? Ну че за придурок этот Хуйчик?? :111: :111:

Это пишецца всего лишь одним предложением:

Вторая мировая война, окончившаяся подписанием акта о капитуляции Германии, привела к политическим изменениям в политической системе Европы.

До чего ты идиот, ну просто идиотище :237:

Chatsky
11-06-2019, 11:11 AM
Извини, что думали....

вы думать не умеете (особенно ты ни в одном вопросе) это же просто пиздец :237:

Chatsky
11-06-2019, 11:14 AM
Вот очередная булава с железными шипами в ваши с Мудицем и без того изнасилованные очки :237:

№1

http://www.nashaucheba.ru/v17081/%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D 0%BE_%D0%B0.%D0%BF.,_%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%B B%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%BD .%D0%B0._%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8 F_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8?page=28

Деревянко А. П., Шабельникова Н. А., учебное пособие «История России», 2006. г.

Октябрьские события 1993 г. завершили перелом в истории России. Несмотря на их насильственный, кровавый характер, эти события можно считать концом четвертого этапа перестройки.

№2

https://justicemaker.ru/view-article.php?id=10&art=5276

ЭВОЛЮЦИЯ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ ПЕРИОДА ПЕРЕСТРОЙКИ СОЮЗА ССР 1985 - 1993 ГГ. Н.А. ТАРАБАН

№3

https://www.dissercat.com/content/mestnye-sovety-udmurtii-v-period-reformirovaniya-1985-1993-gg

Местные советы Удмуртии в период реформирования: 1985-1993 гг.

Тема диссертации и автореферата по ВАК РФ 07.00.02, кандидат исторических наук Ярных, Марина Владимировна

Работы отличаются глубоким комплексным подходом к исследованию проблемы эволюции органов государственной власти, попытками объективного анализа процессов, происходивших в стране с 1985 по1993 гг. Во многом это объясняется тем, что система Советов де-юре и де-факто прекратила свое существование, и процесс ее эволюции можно было рассматривать как исторически завершенный.
Глава I. Функционирование местных Советов накануне перестройки.
Глава II. Советы народных депутатов УАССР в период перестройки.
2. 1. Местные органы власти на первом этапе перестройки: основные недостатки и попытки совершенствования.

№4

Под занавес еще один пример расплывчатости (РАСПЛЫВЧАТОСТИ) мнений о перестройке среди уже не специалистов, а простых обывателей:

https://zina-korzina.livejournal.com/1582363.html

Принято считать, что во времена Перестройки (ок. 1985-1993) снимали бездарное, скучное и бессмысленное кино, умудряясь ваять унылые боевики и тусклые комедии, которые уже не могли «оживить» голые стати какой-нибудь молодой и глупой студенточки ВГИКа, не сыгравшей потом ни одной сколько-нибудь внятной роли. Перестроечный синематограф именуют шлаком, гадостью и чернухой. Правда, в этот период всё-таки было сделано кое-то интересное, могущее претендовать на звание «шедевра». Итак, назову свой топ-пять. Также интересно прочесть и ваши варианты.

Ну и предыдущий феерическом слив (не считая тех сливов с названием книги «Перестройка и крах СССР. 1985-1993» + исследования школьников :111:) тоже не забываем :116:

№5


Внутренняя политика страны в 1985-1993 г: Перестройка и крушение СССР.


В названии урока есть другие слова, к которым можно отнести эти цифры.


Про "Крушение СССР"? То есть исходя из названия его крушение произошло в 1993-м? Вот же твое мнение:


перестройка завершилась вместе с распадом СССР.


дааа... надолго ты запомнишь это насилие :237:

STYLE
11-06-2019, 11:17 AM
Глиномес, а как тебе такая очень близкая для твоей биографии аналогия:

Чисто формально мастер-классы Хуйчика по борьбе закончились, когда сменился директор спортшколы на гетеросексуала. Но фактически его «уроки» успев произвести фурор у гей сообщества, породили революционные процессы в ЛГБТ рядах: они добивались восстановления Хуйчика в должности, занимались у него подпольно. Также пошла ответная волна сопротивления среди нормальных мужиков. Продолжалось сопротивление (а значит и подпольная гомо-борьба) два года, пока борца-гомосека кровавым способом не выпиздили на гей парады в Маями.

PS: Это сильно обрадовало его кубинских друзей по переписке, наконец им удалось увидеть (и не только) своего товарища воочию».

Я помню ты говорил, что имеешь веские причины скрывать название своего села… есть у тебя на родине в некотором роде популярность. Прославилось твое имя недвусмысленными «затравками» :111: :237:
:237:
Ты наверно хочешь, чтоб тебе не Птиц позвонил, а ребята из клуба борьбы? :111:
Ты, пидор, отсебятину то не пиши.
Где в цитате у мужика про фактически что-то продолжилось?
Покажи мне в оригинале или опять очередной слив за пиздеж.
Тебе вафлеру уже тысячу ссылок дали, где прямым текстом говорится, что перестройка закончилась в 1991-м году.
Ты, кроме своих пидаристических фантазий, не можешь ничего предъявить.
Вот и про мой родной город пиздишь.
А почему?
Да потому что ты пидор.
Татьяна Семеновна будет сильно на тебя ругаться да и Мария Петровна не похвалит за такую писанину тебя. :111:

Chatsky
11-06-2019, 11:19 AM
Где в цитате у мужика про фактически что-то продолжилось?

... :111: :111:


У тебя идиота трудности с пониманием, человек уже употребил слово "закончилась" но не учел, что его могут читать олигофрены, впрочем он не для них отвечал. Противительный союз "НО" говорит о том, что он продолжает рассуждать о том же самом ЗАКОНЧИЛАСЬ...



https://svpressa.ru/society/article/119239/

"Чисто хронологически перестройка закончилась с уходом из Кремля Михаила Горбачева. НО фактически именно она привела к революционным изменениям в политической системе страны. Продолжалась революция с 1989 по 1993 гг., разрешившись кровью и установлением Ельциным жесткой единоличной властью".


"ПРОТИвительный союз" от слова ПРОТИвопоставлять (оспаривать).... блеать, уроки пятого класса для пенсионера Хуйчика... вот это и называется интеллектуальное унижение.... просто тотальное :111: :111:

STYLE
11-06-2019, 11:20 AM
очередно пример идиотизма, кто ж на него ответит, если статья фактически давно попала в архивы? :111: :111:

Но я вижу твою безумную гордость, что ты побывал хотя бы невидимой тенью моего творчества, дорос до Птица :237:

Ничего. Подождем новую твою статью.
Пусть читатели узнают, что ты за пидор. :305:
Да и начальству твоему стоит рассказать об аморальном поведении их учителя. :111:

Chatsky
11-06-2019, 11:23 AM
Ничего. Подождем новую твою статью.
Пусть читатели узнают, что ты за пидор. :305:
Да и начальству твоему стоит рассказать об аморальном поведении их учителя. :111:

ой боюсь... представляю вызвали меня такие и спрашивают: "Нас до безумия возмущает ваше поведение на форуме, Хуйчик в обиде, выговор вам" :111: :111:

STYLE
11-06-2019, 11:25 AM
Зачем здесь "НО" и зачем здесь "Чисто хронологически"??? Ну че за придурок этот Хуйчик?? :111: :111:

Это пишецца всего лишь одним предложением:

Вторая мировая война, окончившаяся подписанием акта о капитуляции Германии, привела к политическим изменениям в политической системе Европы.

До чего ты идиот, ну просто идиотище :237:
Я уже понял, что эта фраза уникальна. Подобную ей нельзя написать. Все другие теряют смысл. :111::111::111:
Дай нормальную цитату, где говорится, что перестройка закончилась в 1993 году, а не наматывай сопли на кулак с каким-то левым мужиком, который что-то пернул, а ты унюхал там про 1993-й год.
Сколько тебе пидору надо времени?
Пол часа хватит, чтоб в Гугле найти всем известный факт, что перестройка закончилась в 1993-м году.

Chatsky
11-06-2019, 11:27 AM
Я уже понял, что эта фраза уникальна. Подобную ей нельзя написать.

ты можешь всё что угодно написать и дичайше опозориться :111: :111:


Дай нормальную цитату, где говорится, что перестройка закончилась в 1993 году, а не наматывай сопли на кулак с каким-то левым мужиком, который что-то пернул, а ты унюхал там про 1993-й год.
Сколько тебе пидору надо времени?
Пол часа хватит, чтоб в Гугле найти всем известный факт, что перестройка закончилась в 1993-м году.

ты придурок только сейчас прям в столбик по порядку пять палок в жопу получил и еще просишь? :111: :111:

STYLE
11-06-2019, 11:27 AM
вы думать не умеете (особенно ты ни в одном вопросе) это же просто пиздец :237:

Так ты ж опять в гордом одиночестве.
Так думаешь ты один во всем мире.
А на самом деле перестройка закончилась в 1991-м году, СССР прекратил своё существование в 1991-м году и ты слил все темы. Это неоспоримые факты. :111:

Chatsky
11-06-2019, 11:30 AM
Так ты ж опять в гордом одиночестве.
Так думаешь ты один во всем мире.
А на самом деле перестройка закончилась в 1991-м году, СССР прекратил своё существование в 1991-м году и ты слил все темы. Это неоспоримые факты. :111:

это ты так пощады просишь после пяти моих цитат, которые продолжили морально тебя насиловать? :111: :111: :111:

Птиц
11-06-2019, 11:33 AM
ты типа заигрываешь со мной, позвонить хочешь?
Андрюха! На фото в светлом пиджаке и мятых джинсах - ты? :111:

http://yaguo.ru/files/gallery/img-20171128-wa0035.jpg

Kadet
11-06-2019, 11:37 AM
Я даже не знаю, как еще можно понять фразу "Чисто хронологически перестройка закончилась"?
Это надо быть вообще дебилом.
И потом переврать весь текст. :111:

Вот текст максимально близкий к оригиналу.

Чисто хронологически Вторая мировая война закончилась с подписанием акта о капитуляции Германией. Но фактически именно она привела к революционным изменениям в политической системе Европы.
Вопрос: Когда закончилась вторая мировая война?

Чисто хронологически ты, видимо, не в курсе, что подписание акта о капитуляции Германией не стало окончанием второй мировой.

STYLE
11-06-2019, 11:37 AM
Вот очередная булава с железными шипами в ваши с Мудицем и без того изнасилованные очки :237:

№1

http://www.nashaucheba.ru/v17081/%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D 0%BE_%D0%B0.%D0%BF.,_%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%B B%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%BD .%D0%B0._%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8 F_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8?page=28

Деревянко А. П., Шабельникова Н. А., учебное пособие «История России», 2006. г.

Октябрьские события 1993 г. завершили перелом в истории России. Несмотря на их насильственный, кровавый характер, эти события можно считать концом четвертого этапа перестройки.

№2

https://justicemaker.ru/view-article.php?id=10&art=5276

ЭВОЛЮЦИЯ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ ПЕРИОДА ПЕРЕСТРОЙКИ СОЮЗА ССР 1985 - 1993 ГГ. Н.А. ТАРАБАН

№3

https://www.dissercat.com/content/mestnye-sovety-udmurtii-v-period-reformirovaniya-1985-1993-gg

Местные советы Удмуртии в период реформирования: 1985-1993 гг.

Тема диссертации и автореферата по ВАК РФ 07.00.02, кандидат исторических наук Ярных, Марина Владимировна

Работы отличаются глубоким комплексным подходом к исследованию проблемы эволюции органов государственной власти, попытками объективного анализа процессов, происходивших в стране с 1985 по1993 гг. Во многом это объясняется тем, что система Советов де-юре и де-факто прекратила свое существование, и процесс ее эволюции можно было рассматривать как исторически завершенный.
Глава I. Функционирование местных Советов накануне перестройки.
Глава II. Советы народных депутатов УАССР в период перестройки.
2. 1. Местные органы власти на первом этапе перестройки: основные недостатки и попытки совершенствования.

№4

Под занавес еще один пример расплывчатости (РАСПЛЫВЧАТОСТИ) мнений о перестройке среди уже не специалистов, а простых обывателей:

https://zina-korzina.livejournal.com/1582363.html

Принято считать, что во времена Перестройки (ок. 1985-1993) снимали бездарное, скучное и бессмысленное кино, умудряясь ваять унылые боевики и тусклые комедии, которые уже не могли «оживить» голые стати какой-нибудь молодой и глупой студенточки ВГИКа, не сыгравшей потом ни одной сколько-нибудь внятной роли. Перестроечный синематограф именуют шлаком, гадостью и чернухой. Правда, в этот период всё-таки было сделано кое-то интересное, могущее претендовать на звание «шедевра». Итак, назову свой топ-пять. Также интересно прочесть и ваши варианты.

Ну и предыдущий феерическом слив (не считая тех сливов с названием книги «Перестройка и крах СССР. 1985-1993» + исследования школьников :111:) тоже не забываем :116:

№5
Ну вот. Это другое дело.
Ты нашел хоть одного, кто считает, что период 1991-93 года можно считать четвертым этапом перестройки.
Мнение спорное, но допустимое.
Именно об этом я тебе и говорил в самом начале обсуждения твоей говностатьи. Ты должен был сделать ремарку про то, какой период автор отвел на перестройку.
Теперь, когда ты немного хоть реабилитировался в плане того, что на огромных просторах интернета есть люди, которые думают, что перестройка продолжалась до 1993-го года, ты моешь нам рассказать про эмиграцию. Как она оказалась ключевым фактором?

Chatsky
11-06-2019, 11:38 AM
Андрюха! На фото в светлом пиджаке и мятых джинсах - ты? :111:



Ебанулся что ли, я даже близко на него не похож.

Ващет я на фотках плохо получаюсь, в жизни выгляжу намного лучше, у меня есть лишь несколько удачных фоток, которые отображают объективную реальность.

STYLE
11-06-2019, 11:39 AM
... :111: :111:

Ты дебил?
Вопрос риторический.
Перестройка привела к революции. Далее продолжилась РЕВОЛЮЦИЯ.
Ну как можно быть таким тупым оленем? :111:

Chatsky
11-06-2019, 11:40 AM
Ты нашел хоть одного

:111: :111: :237:

дааа... надолго ты запомнишь это моральное насилие... у меня все ссылки сохранены. Периодически буду напоминать :116:

Chatsky
11-06-2019, 11:43 AM
Ты дебил?
Вопрос риторический.
Перестройка привела к революции. Далее продолжилась РЕВОЛЮЦИЯ.

Так он же под концом этой самой революции как раз подразумевает окончание перестройки (объясняю как в детском саду :237:)... никак с союзом "НО" не разберешься уже какой день? Слов "Продолжилась" и "Разрешившись" даже в словаре посмотреть не можешь? И вообще там ответ на вопрос о сроках перестройки :111: :111:


https://svpressa.ru/society/article/119239/

"Чисто хронологически перестройка закончилась с уходом из Кремля Михаила Горбачева. НО фактически именно она привела к революционным изменениям в политической системе страны. Продолжалась революция с 1989 по 1993 гг., разрешившись кровью и установлением Ельциным жесткой единоличной властью".


"ПРОТИвительный союз" от слова ПРОТИвопоставлять (оспаривать).... блеать, уроки пятого класса для пенсионера Хуйчика... вот это и называется интеллектуальное унижение.... просто тотальное :111: :111:

STYLE
11-06-2019, 11:44 AM
ой боюсь... представляю вызвали меня такие и спрашивают: "Нас до безумия возмущает ваше поведение на форуме, Хуйчик в обиде, выговор вам" :111: :111:Ты допиздишься, пидор. :111:
Вызвали тебя такие и спрашивают:
Объясните, Андрей Иванович, как учитель может опускаться до связей с проституткой? Это не только аморально, но и противозаконно.
А контакты с бывшей ученицей?
Мне вот один родитель написал письмо, что узнал об этом о вас на форуме, где вы так живенько все описываете. И поездки в Тайланд тоже.
Он и скрины предоставил. Читайте.
Вообщем, я не хочу огласки, вы уволены. :111:

Chatsky
11-06-2019, 11:44 AM
Чисто хронологически ты, видимо, не в курсе, что подписание акта о капитуляции Германией не стало окончанием второй мировой.

он вообще насчет всего не в курсе... даже в союзе "НО" не разберецца никак :111: :111:

STYLE
11-06-2019, 11:46 AM
ты можешь всё что угодно написать и дичайше опозориться :111: :111:



ты придурок только сейчас прям в столбик по порядку пять палок в жопу получил и еще просишь? :111: :111:

Ну не пизди.
На несколько десятков цитат про 1991-й год, ты нашел какую-то одну. И то мне лень выяснять, что там за авторы. Небось тоже левые какие-нибудь. :111::111::111:

STYLE
11-06-2019, 11:48 AM
это ты так пощады просишь после пяти моих цитат, которые продолжили морально тебя насиловать? :111: :111: :111:

Не пяти, а одной.
Ну если еще реферат по информатике защитать... то две. :111:
Я строг, но справедлив. :313:

Chatsky
11-06-2019, 11:49 AM
Объясните, Андрей Иванович, как учитель может опускаться до связей с проституткой? Это не только аморально, но и противозаконно.

Как директора это должно тревожить если никак не обсуждалось с учениками??? В Омериге, конечно, может это кого-то тревожит, но не здесь :111: :111:


А контакты с бывшей ученицей?

Какие КОНТАКТЫ???? Переписка с 21-и летней девушкой? Ну покажи моему директору этот пост про переписку, окей :111: :111:


И поездки в Тайланд тоже.

Ааааа??? Это тоже в СШГ наказуемо? :111: :111: :111:

Chatsky
11-06-2019, 11:51 AM
Не пяти, а одной.

да мне повторить не сложно (там их даже семь при внимательном прочтении перед пятым пунктом :111:)

Читай по номерам в столбик со всеми ссылками 1,2,3,4 5 :116:


Вот очередная булава с железными шипами в ваши с Мудицем и без того изнасилованные очки :237:

№1

http://www.nashaucheba.ru/v17081/%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D 0%BE_%D0%B0.%D0%BF.,_%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%B B%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%BD .%D0%B0._%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8 F_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8?page=28

Деревянко А. П., Шабельникова Н. А., учебное пособие «История России», 2006. г.

Октябрьские события 1993 г. завершили перелом в истории России. Несмотря на их насильственный, кровавый характер, эти события можно считать концом четвертого этапа перестройки.

№2

https://justicemaker.ru/view-article.php?id=10&art=5276

ЭВОЛЮЦИЯ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ ПЕРИОДА ПЕРЕСТРОЙКИ СОЮЗА ССР 1985 - 1993 ГГ. Н.А. ТАРАБАН

№3

https://www.dissercat.com/content/mestnye-sovety-udmurtii-v-period-reformirovaniya-1985-1993-gg

Местные советы Удмуртии в период реформирования: 1985-1993 гг.

Тема диссертации и автореферата по ВАК РФ 07.00.02, кандидат исторических наук Ярных, Марина Владимировна

Работы отличаются глубоким комплексным подходом к исследованию проблемы эволюции органов государственной власти, попытками объективного анализа процессов, происходивших в стране с 1985 по1993 гг. Во многом это объясняется тем, что система Советов де-юре и де-факто прекратила свое существование, и процесс ее эволюции можно было рассматривать как исторически завершенный.
Глава I. Функционирование местных Советов накануне перестройки.
Глава II. Советы народных депутатов УАССР в период перестройки.
2. 1. Местные органы власти на первом этапе перестройки: основные недостатки и попытки совершенствования.

№4

Под занавес еще один пример расплывчатости (РАСПЛЫВЧАТОСТИ) мнений о перестройке среди уже не специалистов, а простых обывателей:

https://zina-korzina.livejournal.com/1582363.html

Принято считать, что во времена Перестройки (ок. 1985-1993) снимали бездарное, скучное и бессмысленное кино, умудряясь ваять унылые боевики и тусклые комедии, которые уже не могли «оживить» голые стати какой-нибудь молодой и глупой студенточки ВГИКа, не сыгравшей потом ни одной сколько-нибудь внятной роли. Перестроечный синематограф именуют шлаком, гадостью и чернухой. Правда, в этот период всё-таки было сделано кое-то интересное, могущее претендовать на звание «шедевра». Итак, назову свой топ-пять. Также интересно прочесть и ваши варианты.

Ну и предыдущий феерическом слив (не считая тех сливов с названием книги «Перестройка и крах СССР. 1985-1993» + исследования школьников :111:) тоже не забываем :116:

№5.




Внутренняя политика страны в 1985-1993 г: Перестройка и крушение СССР.


В названии урока есть другие слова, к которым можно отнести эти цифры.


Про "Крушение СССР"? То есть исходя из названия его крушение произошло в 1993-м? Вот же твое мнение:


перестройка завершилась вместе с распадом СССР.


дааа... надолго ты запомнишь это насилие :237:

STYLE
11-06-2019, 11:52 AM
Чисто хронологически ты, видимо, не в курсе, что подписание акта о капитуляции Германией не стало окончанием второй мировой.
Все знают когда закончилась вторая мировая война, кроме гейкута.
Он так и не смог ответить на этот вопрос а два раза.
Но тут схавал.
Продолжай дальше сидеть в засаде и наблюдай. :239:

Chatsky
11-06-2019, 11:53 AM
На несколько десятков цитат про 1991-й год, ты нашел какую-то одну.

это ты типа так обезбаливаешь свою жопу? :111: :111:

Kadet
11-06-2019, 11:55 AM
Все знают когда закончилась вторая мировая война, кроме гейкута.
Он так и не смог ответить на этот вопрос а два раза.
Но тут схавал.
Продолжай дальше сидеть в засаде и наблюдай. :239:

Нахер ты кому сдался, знаток истории и всяческих теорий. Обкакамшись очередной раз - так обтекай молча.

Chatsky
11-06-2019, 11:56 AM
Нахер ты кому сдался, знаток истории и всяческих теорий. Обкакамшись очередной раз - так обтекай молча.

он реально сливает как черная дыра, огромная дырища :237:

STYLE
11-06-2019, 11:57 AM
Ебанулся что ли, я даже близко на него не похож.

Ващет я на фотках плохо получаюсь, в жизни выгляжу намного лучше, у меня есть лишь несколько удачных фоток, которые отображают объективную реальность.

Ну колись, где ты тут?
https://www.exo-ykt.ru/upload/iblock/5ae/5ae563701b838c4ca7708df9e36dd5c9.JPG

STYLE
11-06-2019, 11:59 AM
:111: :111: :237:

дааа... надолго ты запомнишь это моральное насилие... у меня все ссылки сохранены. Периодически буду напоминать :116:

Ты введи в Гугле Перестройка СССР, он тебе выдаст несколько десятков ссылок. Ты их тоже сохрани.
Дальше ждем про эмиграцию. :281:

Whoever
11-06-2019, 12:00 PM
Ты допиздишься, пидор. :111:
Вызвали тебя такие и спрашивают:
Объясните, Андрей Иванович, как учитель может опускаться до связей с проституткой? Это не только аморально, но и противозаконно.
А контакты с бывшей ученицей?
Мне вот один родитель написал письмо, что узнал об этом о вас на форуме, где вы так живенько все описываете. И поездки в Тайланд тоже.
Он и скрины предоставил. Читайте.
Вообщем, я не хочу огласки, вы уволены. :111:

и наоборот, представь себе разговор двух проституток в обеденный переррыв.
"а к тебе уже приходил этот учитель? а ко мне уже два раза, каждые полгода ходит. Им там не платят, а секс тоже хочет, вот и копит деньги. Я ему лишние 20 минут позволила - детей все же учит!":111:

STYLE
11-06-2019, 12:03 PM
Так он же под концом этой самой революции как раз подразумевает окончание перестройки (объясняю как в детском саду :237:)... никак с союзом "НО" не разберешься уже какой день? Слов "Продолжилась" и "Разрешившись" даже в словаре посмотреть не можешь? И вообще там ответ на вопрос о сроках перестройки :111: :111:

Бредишь что ли?
Ну нашел же ты уже какого-то мудака, который считает, что можно период с 1991 по 1993 отнести к перестройке.
Вас таких двое уже против остальных.
Давай уже расскажи как эмиграция для узкого круга людей явилась ключевым фактором? :281:

Chatsky
11-06-2019, 12:08 PM
Ты введи в Гугле Перестройка СССР, он тебе выдаст несколько десятков ссылок. Ты их тоже сохрани.

тебе придурку сколько раз объясняли - я НЕ оспариваю то что есть некая официальная позиция (которая мало кого интересует) речь идешь лишь о расплывчатости (расплывчатости) мнений о точных датах перестройки включая ряды ученых.... и уж тем более среди обывателей. Поэтому даты перестройки по большому счету условны (о чем даже Мудиц тут писал) и не требует отдельных оговорок... ты сам про 1991-й год узнал, когда я тебе ссылку кинул про усиление эмиграции :111: :111: :111:

Они про усиление эмиграции писали с учетом окончания перестройки в 1991-м году, теперь подумать если расширить дату до конца (до конца) 1993 года... а кто-то и вовсе видит продолжение перестройки даже в 1995-м как это было видно из ролика на ютьюбе. Мой убывший учитель истории аж до 2000-х ее видит. Так что делай выводы :116:

Chatsky
11-06-2019, 12:10 PM
Вас таких двое уже против остальных.

Пять пунктов с пятью разными ссылками так и не осилил или решил до последнего делать вид что не осилил? Бесполезно, я все равно буду напоминать :111: :111:

Но даже в самой первой ссылке там ДВА автора учебного пособия, а не один. Так что можешь не стараться прятать свою жопу от насилия :116:

Ну сам понимаешь, я насилую тебя палкой... до пидарасов я не дотрагиваюсь :217:

STYLE
11-06-2019, 12:12 PM
Как директора это должно тревожить если никак не обсуждалось с учениками??? В Омериге, конечно, может это кого-то тревожит, но не здесь :111: :111:
Достаточно сведений о твоем проступке.
Зачем директору лишняя головная боль?
Если ты эти занимаешься постоянно, а пруфы об этом предоставил родитель, то есть вероятность, что тебя на этом застукают.
А у ней и так там несколько нарушений уже висит. :111:



Какие КОНТАКТЫ???? Переписка с 21-и летней девушкой? Ну покажи моему директору этот пост про переписку, окей :111: :111:Предлагал встретиться с бывшей ученицей. Это аморально. Даже если она 21 год.



Ааааа??? Это тоже в СШГ наказуемо? :111: :111: :111:
На педсовете будешь акать, если не уволят по тихому.
Поездки в Тайланд это нормально, а вот что ты там вытворял.
Все пруфы родитель предоставил.
Такое поведение несовместимо с высоким и чистым званием российского учителя.

Птиц
11-06-2019, 12:13 PM
я даже близко на него не похож.

ну, тогда вот это точно ты.

https://vk.com/id287323399

STYLE
11-06-2019, 12:13 PM
да мне повторить не сложно (там их даже семь при внимательном прочтении перед пятым пунктом :111:)

Читай по номерам в столбик со всеми ссылками 1,2,3,4 5 :116:





Так это одна статья или там несколько?

STYLE
11-06-2019, 12:15 PM
это ты типа так обезбаливаешь свою жопу? :111: :111:

Опять про жопу.
Когда ж уже будет про ключевой фактор перестройки? :281:

Chatsky
11-06-2019, 12:17 PM
Так он же под концом этой самой революции как раз подразумевает окончание перестройки (объясняю как в детском саду :237:)... никак с союзом "НО" не разберешься уже какой день? Слов "Продолжилась" и "Разрешившись" даже в словаре посмотреть не можешь?

И вообще там ответ на вопрос о сроках перестройки :111: :111:


Бредишь что ли?

Цитата вопроса:111:

https://svpressa.ru/society/article/119239/

Выше вы обмолвились, что политический кризис эпохи Горбачева привел к кровавым событиям в Москве 1993 года. Но считается, что перестройка к тому времени уже года два как закончилась.


Цитата ответа:


https://svpressa.ru/society/article/119239/

"Чисто хронологически перестройка закончилась с уходом из Кремля Михаила Горбачева. НО фактически именно она привела к революционным изменениям в политической системе страны. Продолжалась революция с 1989 по 1993 гг., разрешившись кровью и установлением Ельциным жесткой единоличной властью".


"ПРОТИвительный союз" от слова ПРОТИвопоставлять (оспаривать).... блеать, уроки пятого класса для пенсионера Хуйчика... вот это и называется интеллектуальное унижение.... просто тотальное :111: :111:

Стульчик перестроеечный Хуйчик :237:

STYLE
11-06-2019, 12:19 PM
Нахер ты кому сдался, знаток истории и всяческих теорий. Обкакамшись очередной раз - так обтекай молча.
Мне, конечно приятно, что ты так скурпулезно следишь за моим творчеством, но там речь шла совсем не об этом.
Просто с твоей одной извилиной от фуражки это понять было сложно.
Поэтому я понимаю и совсем не злюсь на твое хамство.
А сейчас вольно, свободен. Можешь идти.

Птиц
11-06-2019, 12:19 PM
или вот это

https://sun9-60.userapi.com/c9355/u17159209/-6/y_ec30f31d.jpg

https://iprofiles.ru/andrey-alekseev/17159209/

Chatsky
11-06-2019, 12:21 PM
Так это одна статья или там несколько?

Там три ссылки (под номерам 1,2, 3) на три источника с исследователями (первый это ДВА автора учебного пособия) и четвертый источник просто как образец обывательского мнения. Пятый пункт напоминание твоих предыдущих позорнейших сливов :111: :111:

STYLE
11-06-2019, 12:22 PM
и наоборот, представь себе разговор двух проституток в обеденный переррыв.
"а к тебе уже приходил этот учитель? а ко мне уже два раза, каждые полгода ходит. Им там не платят, а секс тоже хочет, вот и копит деньги. Я ему лишние 20 минут позволила - детей все же учит!":111:

Посмотрим, как он будет рассказывать директрисе, что проституки тоже люди и им нужны деньги.
А ведь это бюджетные деньги- народные. Вот оказывается куда они идут с подачи Андрея Ивановича. :111:

STYLE
11-06-2019, 12:25 PM
тебе придурку сколько раз объясняли - я НЕ оспариваю то что есть некая официальная позиция (которая мало кого интересует) речь идешь лишь о расплывчатости (расплывчатости) мнений о точных датах перестройки включая ряды ученых.... и уж тем более среди обывателей. Поэтому даты перестройки по большому счету условны (о чем даже Мудиц тут писал) и не требует отдельных оговорок... ты сам про 1991-й год узнал, когда я тебе ссылку кинул про усиление эмиграции :111: :111: :111:
Да откуда мне то знать про перестройку? Я же не ил тогда там.
Да и умного Кадета рядом не было, чтоб подсказал.
Только из твоего источника и узнал. :111:


Они про усиление эмиграции писали с учетом окончания перестройки в 1991-м году, теперь подумать если расширить дату до конца (до конца) 1993 года... а кто-то и вовсе видит продолжение перестройки даже в 1995-м как это было видно из ролика на ютьюбе. Мой убывший учитель истории аж до 2000-х ее видит. Так что делай выводы :116:
Теперь понятно почему ты такой дебил, если учителя были такие.
Про эмиграцию значит ничего не будет, если перестройка у тебя растянулась до 2000-го года?

STYLE
11-06-2019, 12:27 PM
Пять пунктов с пятью разными ссылками так и не осилил или решил до последнего делать вид что не осилил? Бесполезно, я все равно буду напоминать :111: :111:

Но даже в самой первой ссылке там ДВА автора учебного пособия, а не один. Так что можешь не стараться прятать свою жопу от насилия :116:

Ну сам понимаешь, я насилую тебя палкой... до пидарасов я не дотрагиваюсь :217:

Ты, пидор, уже определись, когда е закончилась перестройка.
А то ты уже сегодня назвал несколько дат.
А насиловать тебя будут на педсовете. И не палкой. :111:

STYLE
11-06-2019, 12:28 PM
ну, тогда вот это точно ты.

https://vk.com/id287323399

С ума сошел?
Гейкут е в машинах нулевой, а у этого все про авто.

Kadet
11-06-2019, 12:29 PM
Мне, конечно приятно, что ты так скурпулезно следишь за моим творчеством, но там речь шла совсем не об этом.
Просто с твоей одной извилиной от фуражки это понять было сложно.
Поэтому я понимаю и совсем не злюсь на твое хамство.
А сейчас вольно, свободен. Можешь идти.

Ты ж заявил, что офицер? А даже одной извилины не имеешь.
И больше обращай внимание на свое хамство, чем на чужое.

Chatsky
11-06-2019, 12:31 PM
Да откуда мне то знать про перестройку?

Если обычные россияне путаюцца, то ты с деменцией и убежденностью, что я работаю в школе мог думать о каких угодно сроках :111: :111:


Про эмиграцию значит ничего не будет, если перестройка у тебя растянулась до 2000-го года?

Не у меня, а у множества россиян с разной степенью образованности от работяг до исследователей она варьируецца с 1987-го аж до 2000-х. Мудиц, например, преверженец 1987 года :111: У меня в основах своих она завершена в 1993, но по сути продолжаецца по сей день. Ибо начиналось всё с избавления от наследия совка (например, парочку памятников Ленину снесли), а закончилось всё тем, что чисто формально Ленин по сей день главный идол России. Про Сталина, разумеется, дружно забыли.... хотя Сталин более современная и результативная эпоха нежели ленинская движуха.

Птиц
11-06-2019, 12:32 PM
Гейкут е в машинах нулевой, а у этого все про авто.

а, там вконтактике кто угодно может написать что угодно.

но репа вполне в стиле нашего Говномозга.

https://sun9-52.userapi.com/c834200/v834200658/c0b36/Vow-Fy8KXHE.jpg

STYLE
11-06-2019, 12:34 PM
Цитата вопроса:111:

https://svpressa.ru/society/article/119239/

Выше вы обмолвились, что политический кризис эпохи Горбачева привел к кровавым событиям в Москве 1993 года. Но считается, что перестройка к тому времени уже года два как закончилась.


Цитата ответа:





Стульчик перестроеечный Хуйчик :237:

Ты реально учился на журналиста и даже сдавал экзамены по русскому языку?
Не предсталяю на сколько низко скатилось образование в России.
Попрошу Птица научно тебе объяснить про эту фразу.
Если он снизойдет до тебя, то возможно ты поймешь о чем там идет речь. :111:

Chatsky
11-06-2019, 12:35 PM
определись, когда е закончилась перестройка.

ну че, не хило тебя сегодня выебали булавой? :111: :111: :111:

STYLE
11-06-2019, 12:36 PM
Там три ссылки (под номерам 1,2, 3) на три источника с исследователями (первый это ДВА автора учебного пособия) и четвертый источник просто как образец обывательского мнения. Пятый пункт напоминание твоих предыдущих позорнейших сливов :111: :111:

Ты у определись сколько там.
Мне все равно 5 или 7.
На общем фоне это никак не важно.
Могу даже 10 тебе засчитать. Хочешь? :111:

Chatsky
11-06-2019, 12:36 PM
Попрошу Птица замоскировать мой слив...

попроси, попроси :111: :111:

Птиц
11-06-2019, 12:36 PM
Ну колись, где ты тут?
https://www.exo-ykt.ru/upload/iblock/5ae/5ae563701b838c4ca7708df9e36dd5c9.JPG

Прикинь, Иваныч даже не отрицает, что он педофил педагог кружка в ДДТ.

Chatsky
11-06-2019, 12:37 PM
определись сколько там.

сколько сможешь прочитать, столько читай... всё равно больнее тебе уже не будет... больнее просто некуда :111: :111:

Chatsky
11-06-2019, 12:38 PM
Прикинь, Иваныч даже не отрицает, что он педофил педагог кружка в ДДТ.

вы корочи уебки, я в коллективе человек сторонний, не так уж и общаюсь со всеми... с вами больше общаюсь :111:

STYLE
11-06-2019, 12:38 PM
Ты ж заявил, что офицер? А даже одной извилины не имеешь.
И больше обращай внимание на свое хамство, чем на чужое.

Опять пошла морока про кто первый хамил. :111:
Вам, товарищ офицер, уже сказали - свободен.
Чего стоим сопли жуем?

Chatsky
11-06-2019, 12:40 PM
а, там вконтактике кто угодно может написать что угодно.

но репа вполне в стиле нашего Говномозга.

я не понимаю, хули ты сидишь и дрочишь воображая мою внешность? У тебя был шанс увидеть меня прям перед своими глазами? Был. Ты его проебал? Проебал. Че те еще надо?

Chatsky
11-06-2019, 12:42 PM
Прикинь, Иваныч даже не отрицает, что онпедагог кружка в ДДТ.

А че отрицать, если ты наконец докумекал найти ссылку?

STYLE
11-06-2019, 12:42 PM
Если обычные россияне путаюцца, то ты с деменцией и убежденностью, что я работаю в школе мог думать о каких угодно сроках :111: :111:Так я ж не спорю.
Спасибо тебе, что сказал когда закончилась перестройка.
Только я так и не понял. Ты определился уе с конкретной датой или еще плаваешь? :111:
Про школу ты сам тут писал. Или тебе писали, а ты не оспаривал.
И я уже извинился, что думали о тебе лучше, а оказалось два часа в неделю тебе только доверяют.
Пиздарность. :117:




Не у меня, а у множества россиян с разной степенью образованности от работяг до исследователей она варьируецца с 1987-го аж до 2000-х. Мудиц, например, преверженец 1987 года :111: У меня в основах своих она завершена в 1993, но по сути продолжаецца по сей день. Ибо начиналось всё с избавления от наследия совка (например, парочку памятников Ленину снесли), а закончилось всё тем, что чисто формально Ленин по сей день главный идол России. Про Сталина, разумеется, дружно забыли.... хотя Сталин более современная и результативная эпоха нежели ленинская движуха.
Таблеточки тебе надо попринимать. :111:

STYLE
11-06-2019, 12:45 PM
а, там вконтактике кто угодно может написать что угодно.

но репа вполне в стиле нашего Говномозга.

https://sun9-52.userapi.com/c834200/v834200658/c0b36/Vow-Fy8KXHE.jpg
Этот брутальный пацан, а гейкут как пидор должен выглядеть.
Под жолтой полосой он -100%

https://www.exo-ykt.ru/upload/iblock/5ae/5ae563701b838c4ca7708df9e36dd5c9.JPG

STYLE
11-06-2019, 12:46 PM
ну че, не хило тебя сегодня выебали булавой? :111: :111: :111:

Из нескольких десятков в твоей жопе ты вынул 5 или 7.
Могу засчитать 10. Хочешь?
Просто жалко тебя. Ну чего ты так мучаешься? :111:

Chatsky
11-06-2019, 12:46 PM
Ты определился уе с конкретной датой

только такой дебил как Хуйчик может в одном посте задать этот вопрос и тут же процитировать мой ответ :111: :111:


Таблеточки тебе надо попринимать. :111:

Слив по всем твоим претензиям засчитан :116:

Chatsky
11-06-2019, 12:48 PM
ну че, не хило тебя сегодня выебали булавой? :111: :111: :111:


5 или 7.

Молодец, что ведешь счет своим новым дыркам в жопе.... когда ты их только зашивать успеваешь? :111: :111:

STYLE
11-06-2019, 12:48 PM
попроси, попроси :111: :111:

Боюсь он откажет.
Скажет западло такому невеже объяснять про могучий русский язык.
А ты на своем якутском бакланишь? Или ты там еще хуже, чем в русском?

Птиц
11-06-2019, 12:49 PM
Этот брутальный пацан, а гейкут как пидор должен выглядеть.
Под жолтой полосой он -100%



как по мне, так одна и та же косорылая репа на обоих снимках. тока на снимке в шортах Андуся явно принял граммов 50 паленого рома с фантой и набычилсо.

STYLE
11-06-2019, 12:50 PM
Прикинь, Иваныч даже не отрицает, что он педофил педагог кружка в ДДТ.

А чего отрицать, если его Ф.И.О на сайте этого дома висит?

Chatsky
11-06-2019, 12:50 PM
Под жолтой полосой он -100%

Этот чел под желтой полосой заебись в Фифу играет.

Я так на всякий случай скажу, что у нас в коллективе работает около 130 человек... не все друг друга хорошо знают. Я седня увидел аж троих новеньких, которые оказывается с конца сентября работают :217:

STYLE
11-06-2019, 12:52 PM
только такой дебил как Хуйчик может в одном посте задать этот вопрос и тут же процитировать мой ответ :111: :111:



Слив по всем твоим претензиям засчитан :116:

Значит никак не можешь определиться с датами.
Неудивительно с твоим то интеллектом. :111:

Chatsky
11-06-2019, 12:52 PM
Боюсь он откажет.

Даже ради своего сосунка он не станет позориться. Типа филолог (он так думает), честь не позволяет :116:

Kadet
11-06-2019, 12:52 PM
Опять пошла морока про кто первый хамил. :111:
Вам, товарищ офицер, уже сказали - свободен.
Чего стоим сопли жуем?

На тебя, дебила, смотрим. Где еще такого говнюка бесплатно покажут?

Chatsky
11-06-2019, 12:54 PM
На тебя, дебила, смотрим. Где еще такого говнюка бесплатно покажут?

нигде, поэтому он безумно гордицца что выступил хотя бы невидимой тенью моей статьи на РусВесне :111: :111:

STYLE
11-06-2019, 12:54 PM
как по мне, так одна и та же косорылая репа на обоих снимках. тока на снимке в шортах Андуся явно принял граммов 50 паленого рома с фантой и набычилсо.

Да. Их хуй отличишь этих косорылых. :111:
Но точно под желтой лентой он.
Выглядит как пидор и гейкут ебальник залепил. :111:

Chatsky
11-06-2019, 12:56 PM
Значит никак не можешь определиться с датами.

это даже не троллинг, это тупо твой слив :116:

STYLE
11-06-2019, 12:56 PM
Этот чел под желтой полосой заебись в Фифу играет.

Я так на всякий случай скажу, что у нас в коллективе работает около 130 человек... не все друг друга хорошо знают. Я седня увидел аж троих новеньких, которые оказывается с конца сентября работают :217:

Не ты, значит.
Я тебя таким представлял.
Еще удивился, как ты с ноги хотел Птица вырубить? :120:
Так ты есть на этом фото? Только не ври.

STYLE
11-06-2019, 12:57 PM
Даже ради своего сосунка он не станет позориться. Типа филолог (он так думает), честь не позволяет :116:

Ты потише про сосунка то. А то щас накличешь Вафлежуя. Прибежит сюда твой гомосексуальный дрюк. :111:

STYLE
11-06-2019, 12:59 PM
На тебя, дебила, смотрим. Где еще такого говнюка бесплатно покажут?

Отойди от зеркала, сей час же.
А то еще щас драться кинешься на этого дебила,

Chatsky
11-06-2019, 12:59 PM
Не ты, значит.
Я тебя таким представлял.
Еще удивился, как ты с ноги хотел Птица вырубить? :120:
Так ты есть на этом фото? Только не ври.

там меня 100% нет :116:

STYLE
11-06-2019, 12:59 PM
нигде, поэтому он безумно гордицца что выступил хотя бы невидимой тенью моей статьи на РусВесне :111: :111:

Правильно писать твоей говностатье.
Так ты определился со сроками перестройки?
Долго нам еще ждать?

Птиц
11-06-2019, 01:00 PM
А че отрицать, если ты наконец докумекал найти ссылку?

ты давай, Иваныч, больше не матерись и не похабничай. а то выложим скрины твоей галиматьи у вас на сайте, вот смеху-то будет :111:

STYLE
11-06-2019, 01:01 PM
там меня 100% нет :116:

Ну так поставь, где ты есть.
Народ должен знать своих героев в лицо.

STYLE
11-06-2019, 01:02 PM
ты давай, Иваныч, больше не матерись и не похабничай. а то выложим скрины твоей галиматьи у вас на сайте, вот смеху-то будет :111:

Я уже представляю как на него все пальцами будут показывать. :111:

Chatsky
11-06-2019, 01:02 PM
ты давай, Иваныч, больше не матерись и не похабничай. а то выложим скрины твоей галиматьи у вас на сайте, вот смеху-то будет :111:

блеать, это же Хуйчик в СШГ прозябает, а ты в Москве как бэ не догадываешься, что в России вся эта хуйня не работает? У нас частная жизнь не на словах, а на деле защищена :116:

STYLE
11-06-2019, 01:03 PM
блеать, это же Хуйчик в СШГ прозябает, а ты в Москве как бэ не догадываешься, что в России вся эта хуйня не работает? У нас частная жизнь не на словах, а на деле защищена :116:

А чего тогда учительницу за фото в купальнике уволили?

Chatsky
11-06-2019, 01:07 PM
А чего тогда учительницу за фото в купальнике уволили?

она реально выставила себя в эротичном виде (сама выставила) на публичное обозрение. Фактически простимулировала эрекцию юных учеников. Это другое. И то мне кажецца ее случай просто случайно попал в СМИ, думаю таких училок еще много... ну или если не таких, то с относительно похожими ситуациями.

Птиц
11-06-2019, 01:08 PM
У нас частная жизнь не на словах, а на деле защищена

то што у вас допускают к работе с несовершеннолетними детьми алкоголиков и извращенцев - неправильно, я щитаю.

Chatsky
11-06-2019, 01:09 PM
то што у нас в России допускают к работе с несовершеннолетними детьми алкоголиков и извращенцев - неправильно, я щитаю.

ты же вроде переводчик гей порно. Разве учитель?

Птиц
11-06-2019, 01:10 PM
ты же вроде переводчик гей порно.

не попугайничай. придумай что-нибудь свое уже.

STYLE
11-06-2019, 01:11 PM
она реально выставила себя в эротичном виде (сама выставила) на публичное обозрение. Фактически простимулировала эрекцию юных учеников. Это другое. И то мне кажецца ее случай просто случайно попал в СМИ, думаю таких училок еще много... ну или если не таких, то с относительно похожими ситуациями.

Она купалась в проруби в закрытом купальнике.
Что тут эротического?

Chatsky
11-06-2019, 01:13 PM
не попугайничай. придумай что-нибудь свое уже.

пойми придурок... ты там четко и недвусмысленно написал что наслаждался гей порнушкой ровно в то время когда и я и Максимум были в онлайне. Если он первый на две минуты раньше возмутился этой педерастии, это не значит, что другие не были свидетелями твоего гей парада (в это же самое время).

STYLE
11-06-2019, 01:15 PM
то што у вас допускают к работе с несовершеннолетними детьми алкоголиков и извращенцев - неправильно, я щитаю.

Это пока не знают.
А потом с черной меткой выгонят.

Chatsky
11-06-2019, 01:16 PM
Это пока не знают.

интересно через какие цитаты узнают :111: :111: :111:

STYLE
11-06-2019, 01:17 PM
пойми придурок... ты там четко и недвусмысленно написал что наслаждался гей порнушкой ровно в то время когда и я и Максимум были в онлайне. Если он первый на две минуты раньше возмутился этой педерастии, это не значит, что другие не были свидетелями твоего гей парада (в это же самое время).

Вот ты глупый.
Ты даже не понимаешь, когда люди просто прикалываются?
Все за чистую монету рубишь.:111:

Kadet
11-06-2019, 01:18 PM
Отойди от зеркала, сей час же.
А то еще щас драться кинешься на этого дебила,

О! Ослоумие поперло.

Chatsky
11-06-2019, 01:20 PM
Она купалась в проруби в закрытом купальнике.
Что тут эротического?

хз, я не смотрю телевизор (точнее редко смотрю), он просто иногда за ужином работает на фоне, чтобы веселее было... я мог чего-то не понять. Дай ссылку на фотки или ролик на ютьюбе и я отвечу насколько этот случай типичен для России или наоборот не типичен.

STYLE
11-06-2019, 01:20 PM
интересно через какие цитаты узнают :111: :111: :111:

Ты же тут описывал свои поездки к японским проституткам в Таиланде.
И про то, как ты в Гейкутске проституток покупал.
Про твое отношение к женщине женскому коллективу тоже интересно будет почитать.
Хорошо, если уволят без аморалки, а просто, как несправляющуюся со своими обязанностями пиздарность.

Chatsky
11-06-2019, 01:21 PM
Вот ты глупый.
Ты даже не понимаешь, когда люди просто прикалываются?
Все за чистую монету рубишь.:111:

Птиц, кажецца с помощью Стульчика-Хуйчика твой попец снова сильно увлажняецца :237:

Птиц
11-06-2019, 01:21 PM
ты там четко и недвусмысленно написал что наслаждался гей порнушкой

ты реально идиет. я написал, что там вся фишка была в том, что довольно-таки обычный семейный фильм.

https://www.film.ru/sites/default/files/styles/thumb_260x400/public/afisha/LYHIS/posters/poster.jpg

https://www.film.ru/movies/luchshiy-i-samyy-yarkiy

STYLE
11-06-2019, 01:22 PM
О! Ослоумие поперло.

Ты специально посраться приходишь?
Нет, чтоб побеседовать на интересную тему зайти.
Разочаровываешь ты меня.

Chatsky
11-06-2019, 01:23 PM
Ты же тут описывал свои поездки к японским проституткам в Таиланде.
И про то, как ты в Гейкутске проституток покупал.

это реально (вот просто реально) никого не ебет... у нас есть психолог, она первая поднимет шумиху, что в коллективе устраивают розни на пустом месте, инфа сотка :111: :111:

Chatsky
11-06-2019, 01:24 PM
японским проституткам в Таиланде.

не япоснким придурок, а в местах где тусят японские бизнесмены гетеросексуалы.

STYLE
11-06-2019, 01:25 PM
хз, я не смотрю телевизор (точнее редко смотрю), он просто иногда за ужином работает на фоне, чтобы веселее было... я мог чего-то не понять. Дай ссылку на фотки или ролик на ютьюбе и я отвечу насколько этот случай типичен для России или наоборот не типичен.

С ней все нормально. Там уже всех отругали и даже хотели обратно вернуть, но она отказалась.
Гугли сам, если тебе интересно.
Это просто в СМИ попало. А сколько таких по России, которых ни за что ни про что увольняют?!

Chatsky
11-06-2019, 01:27 PM
ты реально идиет. я написал, что там вся фишка была в том, что довольно-таки обычный семейный фильм.

https://www.film.ru/sites/default/files/styles/thumb_260x400/public/afisha/LYHIS/posters/poster.jpg

https://www.film.ru/movies/luchshiy-i-samyy-yarkiy

придурок, ты написал, что в появлении пидарасов был самый для тебя смак:


была кинокартина для всеобщего просматривания, для всей семьи, но на самой середине появились пидарасы. в этом был самый смак.

STYLE
11-06-2019, 01:27 PM
Птиц, кажецца с помощью Стульчика-Хуйчика твой попец снова сильно увлажняецца :237:

У тебя реально какая-то латентная склонность к попам, хуям и прочему.
Ты прям кайфуешь от этого.
И ведешь себя как пидор, чтоб тебе про это писали. :111:

Chatsky
11-06-2019, 01:28 PM
У тебя реально какая-то латентная склонность к попам, хуям и прочему.
Ты прям кайфуешь от этого.
И ведешь себя как пидор, чтоб тебе про это писали. :111:

ты или я называю Россию с запретом на гей парады "гомофобным путинским режимом"? :111: :111:

Chatsky
11-06-2019, 01:30 PM
А сколько таких по России, которых ни за что ни про что увольняют?!

Мне по хуй сколько, я только знаю, что твои пугалки актуальны в такой тюрьме как СШГ, но не в свободном обществе :116:

Птиц
11-06-2019, 01:30 PM
придурок, ты написал, что в появлении пидарасов был самый для тебя смак:

смак был в том, как легкая семейная комедия ВНЕЗАПНО превратилась в жесткий стеб. но это было для Макса, он мог бы оценить, ты - нед, у тебя нет мозгов.

STYLE
11-06-2019, 01:31 PM
это реально (вот просто реально) никого не ебет... у нас есть психолог, она первая поднимет шумиху, что в коллективе устраивают розни на пустом месте, инфа сотка :111: :111:

Ну ты будешь первым учителем в России, которого уволили за связь с проститутками, о которых он рассказал на форуме.
О тебе даже в газетах напишут.

Chatsky
11-06-2019, 01:32 PM
смак был в том, как легкая семейная комедия ВНЕЗАПНО превратилась в жесткий стеб....

в таких случаях говорят не смак, а типа "в этом была неожиданность"... а ты именно смаковал. Мы с Максимусом поняли одинаково :111: :111:

Chatsky
11-06-2019, 01:32 PM
уволили за связь с проститутками, о которых он рассказал на форуме.

даже звучит дебильно :111: :111: :111:

STYLE
11-06-2019, 01:37 PM
не япоснким придурок, а в местах где тусят японские бизнесмены гетеросексуалы.

Завучу будешь рассказывать.
Попрут тебя как миленького.
Ты тут стольким нахамил, что я не удивлюсь, если ваша администрация получит имейлы одинакового содержания о тебе.
А еще Анне Афанасьевне напишут на имейл: [email protected]
чтоб на контроль взяла.
Попал ты короче. :153:

STYLE
11-06-2019, 01:38 PM
придурок, ты написал, что в появлении пидарасов был самый для тебя смак:

Опять проблемы с пониманием?

Птиц
11-06-2019, 01:40 PM
в таких случаях говорят не смак

для меня в этом был весь смак. в том, что то, что подали изначально как легкую комедию, оказалось жестким стебом над теми, кто эстетизирует-интеллектуализирует-рационализирует педерастию. вот как ты, например, рационализиуешь свою латентно-гомосексуальную любовь к И. В. Сталину.

STYLE
11-06-2019, 01:40 PM
ты или я называю Россию с запретом на гей парады "гомофобным путинским режимом"? :111: :111:

Не увиливай.
Я тебе несколько раз давал мораторий не писать по это, ты каждый раз срывался.
Не можешь ты без этого, признайся.

Chatsky
11-06-2019, 01:41 PM
Завучу будешь рассказывать.
Попрут тебя как миленького.

завуч охуеет от того какие эмигранты опущенные дебилы... будет повод показать им свою статью об эмиграции, чтобы они глубже поняли почему вам там настолько не хуй делать :111: :111: :237:

Chatsky
11-06-2019, 01:42 PM
Не увиливай.
Я тебе несколько раз давал мораторий не писать по это.

ну да, мне не первый год известно, что ты не переносишь критики геев :116:

Chatsky
11-06-2019, 01:43 PM
для меня в этом был весь смак.

все это уже поняли :116:

Chatsky
11-06-2019, 01:44 PM
Опять проблемы с пониманием

у тебя они беспрерывно :237:

Птиц
11-06-2019, 01:45 PM
все это уже поняли

понимать - когнитивная функция. нужен мозг. даже Макс за 11 лет усвоил, а ты наабарот нед.

STYLE
11-06-2019, 01:45 PM
Мне по хуй сколько, я только знаю, что твои пугалки актуальны в такой тюрьме как СШГ, но не в свободном обществе :116:

В чем отличие, если за сексуальные фото или связи увольняют и здесь, и у вас?
У вас еще за маникюр учителя могут попытаться уволить.
Хотя, у нас тут во Флориде училку из церковной школы уволили за нетрадиционную сексуальную ориентацию и потом заставили прочитать лекцию о грехе гомосексуализма. :111:

STYLE
11-06-2019, 01:46 PM
смак был в том, как легкая семейная комедия ВНЕЗАПНО превратилась в жесткий стеб. но это было для Макса, он мог бы оценить, ты - нед, у тебя нет мозгов.

А как по другому еще можно было понять твою фразу в контексте разговора? :120:

Chatsky
11-06-2019, 01:46 PM
понимать - когнитивная функция. нужен мозг.

вот поэтому ты ничего не понимаешь.

STYLE
11-06-2019, 01:46 PM
в таких случаях говорят не смак, а типа "в этом была неожиданность"... а ты именно смаковал. Мы с Максимусом поняли одинаково :111: :111:
Учи русский, чурка. :111:

STYLE
11-06-2019, 01:47 PM
даже звучит дебильно :111: :111: :111:

В трудовой будет написано за аморальный проступок. :111:

Chatsky
11-06-2019, 01:48 PM
В чем отличие

Хелена тут писала как лихо в СШГ садят на пол жизни за всякую хуйню, опасалась, что я к Другу собрался :237:

Chatsky
11-06-2019, 01:49 PM
Учи русский, чурка. :111:

вот кажецца ты и посмотрел в зеркало как советовал Кадету :237:

Chatsky
11-06-2019, 01:49 PM
В трудовой будет написано за аморальный проступок. :111:

каким-то совком отдает :111: :111:

Птиц
11-06-2019, 01:51 PM
А как по другому еще можно было понять твою фразу в контексте разговора?

Макс меня прекрасно понимает, даже когда я пишу в телеграфном стиле. в отличие от педофила Брэйна, он знает, что такое Дженелек. фраза предназначалась конкретно ему.

Chatsky
11-06-2019, 01:57 PM
Макс меня прекрасно понимает

ты корочи пидор чиса по инерции с ним общаешься потому что вы оба якобы музыканты, оба ровесники и оба типа столичные. На самом деле два придурка биомусора. Тебе нужен глоток свежего интеллектуального импульса, который ты получаешь только при общении со мной... но у нас нет общей инерции. К счастью, у меня со шмоками разная карма.

STYLE
11-06-2019, 01:57 PM
завуч охуеет от того какие эмигранты опущенные дебилы... будет повод показать им свою статью об эмиграции, чтобы они глубже поняли почему вам там настолько не хуй делать :111: :111: :237:

При чем тут иммигранты?
Письмо напишет якобы один из родителей твоей ученицы.
Которой так хотелось заниматься в вашем прекрасном Дворце детского творчества в литературном кружке, но вот случайно встретила своего учителя на одном форуме, где узнала много чего нового о нем и поделилась этим с родителями. А те немедленно ее забрали из кружка и теперь вот решились написать администрации. Почему не сразу? Потому что не очень верят, что пахабного учителя накажут и справедливость восторжествует.
И все это будет украшено всякими слезами и соплями о заботе о детях и намеком, что обратятся к Анне Афанасьевне.
Ну и как ты думаешь? Директор будет ждать звонка от Анны Афанасьевны или заранее к нему подготовится ответом, что такой учитель у нас больше не работает? :111:

Whoever
11-06-2019, 01:59 PM
Хелена тут писала как лихо в СШГ садят на пол жизни за всякую хуйню, опасалась, что я к Другу собрался :237:

у неё с Другом сложные отношения, а ты езжай.

не принимай все гнусности близко к сердцу: это может быть твоим шансом.
да и Друуггу не одному куковать, все веселее будет.

STYLE
11-06-2019, 02:00 PM
ну да, мне не первый год известно, что ты не переносишь критики геев :116:
Вот встанешь на педсовете и громко скажешь:
- Да: я покупал проституток. Но зато я не гей!
Тут НО уместно будет? :111:

STYLE
11-06-2019, 02:02 PM
Хелена тут писала как лихо в СШГ садят на пол жизни за всякую хуйню, опасалась, что я к Другу собрался :237:
Зачем пишешь такие длинные предложения?
Когда можешь коротко ответить: не знаю.

Whoever
11-06-2019, 02:04 PM
Вот встанешь на педсовете и громко скажешь:
- Да: я покупал проституток. Но зато я не гей!
Тут НО уместно будет? :111:

да что за зацикленность, не понимаю.
сколько их было таких - учителей, пионэрвожатых, детских тренеров, даже детских психиатров или детских психотерапевтов - у которых нет детей.
они воспитывают/ лечат тех, о ком читали в книгах.

ну и у части из них либидо еще есть - что же им теперь, раз в год отказать себе в удовольствии?:1:

Chatsky
11-06-2019, 02:06 PM
При чем тут иммигранты?
Письмо напишет якобы один из родителей твоей ученицы.
Которой так хотелось заниматься в вашем прекрасном Дворце детского творчества в литературном кружке, но вот случайно встретила своего учителя на одном форуме, где узнала много чего нового о нем и поделилась этим с родителями. А те немедленно ее забрали из кружка и теперь вот решились написать администрации. Почему не сразу? Потому что не очень верят, что пахабного учителя накажут и справедливость восторжествует.
И все это будет украшено всякими слезами и соплями о заботе о детях и намеком, что обратятся к Анне Афанасьевне.
Ну и как ты думаешь? Директор будет ждать звонка от Анны Афанасьевны или заранее к нему подготовится ответом, что такой учитель у нас больше не работает? :111:

один только этот пост меня оправдывает на 100%, но даже без него всё это полнейшая хуйня :111: :111:

Chatsky
11-06-2019, 02:07 PM
Вот встанешь на педсовете

таких вопрос на педсоветах не допускают :116:

Птиц
11-06-2019, 02:07 PM
ты корочи

ты корочи понял, что я не перевожу гей порно, и о чем шла речь в том посте? или так дальше и будешь писать тупую хуйню как чурка-обезьяна бесхвостая?

STYLE
11-06-2019, 02:07 PM
вот кажецца ты и посмотрел в зеркало как советовал Кадету :237:

Ничего сам придумать не можешь, как Птиц уже тебе сказал. :111:

Chatsky
11-06-2019, 02:07 PM
у неё с Другом сложные отношения, а ты езжай.

не принимай все гнусности близко к сердцу: это может быть твоим шансом.
да и Друуггу не одному куковать, все веселее будет.

Задача Друга вернуцца в Москву, не хуй ему там делать.

STYLE
11-06-2019, 02:08 PM
каким-то совком отдает :111: :111:

Так у вас там все к этому и идет. :111:

Chatsky
11-06-2019, 02:08 PM
Ничего сам придумать не можешь, как Птиц уже тебе сказал. :111:

иногда ничего придумывать не нужно когда все лежит на поверхности :237:

Chatsky
11-06-2019, 02:09 PM
Так у вас там все к этому и идет. :111:

Как Алекс Брежнев говорил что-то типа "Пока российские города отсраиваюцца Омерига превращаецца в совок на старой метариельной базе 20-го века" :116:

STYLE
11-06-2019, 02:09 PM
ты корочи пидор чиса по инерции с ним общаешься потому что вы оба якобы музыканты, оба ровесники и оба типа столичные. На самом деле два придурка биомусора. Тебе нужен глоток свежего интеллектуального импульса, который ты получаешь только при общении со мной... но у нас нет общей инерции. К счастью, у меня со шмоками разная карма.

Ты дебил.
Какой от тебя импульс? :111:

Chatsky
11-06-2019, 02:11 PM
ты корочи понял, что я не перевожу гей порно, и о чем шла речь в том посте? или так дальше и будешь писать тупую хуйню как чурка-обезьяна бесхвостая?

персонаж сильно с явно эмоциональным оттенком настаивает, чтобы публика в это поверила... что-то тут подозрительно :102:

Chatsky
11-06-2019, 02:12 PM
Ты дебил.
Какой от тебя импульс? :111:

от которого ты ни дня не отстаешь :116:

STYLE
11-06-2019, 02:13 PM
да что за зацикленность, не понимаю.
сколько их было таких - учителей, пионэрвожатых, детских тренеров, даже детских психиатров или детских психотерапевтов - у которых нет детей.
они воспитывают/ лечат тех, о ком читали в книгах.

ну и у части из них либидо еще есть - что же им теперь, раз в год отказать себе в удовольствии?:1:

Я помню в 10-м классе трахал девку председателя совета дружины кажется ее должность называлась. Она на год была старше и заведовала всеми пионерами у нас в школе.
Тоже боялась, что узнают. :111:

Птиц
11-06-2019, 02:14 PM
Пока российские города отсраиваюцца Омерига превращаецца в совок

самый сраный американский гавнюшник, самый убогий, самый уебищный на несколько порядков выше любого места в России, кроме Москвы и Питера.

STYLE
11-06-2019, 02:15 PM
один только этот пост меня оправдывает на 100%, но даже без него всё это полнейшая хуйня :111: :111:

Ты думаешь, что тебя кто-то спрашивать о чем-то будет?
Наивный ты.
Директору ее кресло важнее, чем пиздарность на должности руководителя кружка.

А кроме этих двух часов, что ведешь кружок, ты еще что-нибудь там делаешь?

Птиц
11-06-2019, 02:15 PM
персонаж сильно с явно эмоциональным оттенком настаивает

тебе выложить мой перевод фильма, о котором шла речь, чтобы то наконец заткнул свою тухлую глотку?

Chatsky
11-06-2019, 02:16 PM
самый сраный американский гавнюшник, самый убогий, самый уебищный на несколько порядков выше любого места в России, кроме Москвы и Питера.

это и выдает в тебе совка :235:

STYLE
11-06-2019, 02:17 PM
таких вопрос на педсоветах не допускают :116:

Соображаешь.
Я выше написал, что и спрашивать тебя не о чем не будут. Дадут пинка под зад, а на следующий день твои плакаты будет какой-нибудь старичок сдирать со стены. :111:

STYLE
11-06-2019, 02:17 PM
Задача Друга вернуцца в Москву, не хуй ему там делать.

А чего ж он не возвращается? :111:

Chatsky
11-06-2019, 02:19 PM
тебе выложить мой перевод фильма, о котором шла речь, чтобы то наконец заткнул свою тухлую глотку?

с фильмом мы все поняли... но учитывая как ты смакуешь лишь в определенных местах с гомо-тематикой, как бы понятно какими переводами ты занимаешься в основном роде своей деятельности :102:

Chatsky
11-06-2019, 02:19 PM
А чего ж он не возвращается? :111:

пусть расскажет.

Chatsky
11-06-2019, 02:20 PM
Соображаешь.
Я выше написал, что и спрашивать тебя не о чем не будут. Дадут пинка под зад, а на следующий день твои плакаты будет какой-нибудь старичок сдирать со стены. :111:

тебе не неадоело эту тупую хуйню писать?

STYLE
11-06-2019, 02:20 PM
иногда ничего придумывать не нужно когда все лежит на поверхности :237:

Я всегда замечал, что у тебя поверхностное зрение. Нет глубины и перспективы в нем.

Whoever
11-06-2019, 02:21 PM
Задача Друга вернуцца в Москву, не хуй ему там делать.

ну так еще была задача коммунизм построить, а не получилось.:111:
не вернётся он.

Chatsky
11-06-2019, 02:21 PM
Я всегда замечал, что у тебя поверхностное зрение. Нет глубины и перспективы в нем.

ты сам-то веришь в свои замечания? :111: :111:

STYLE
11-06-2019, 02:21 PM
Как Алекс Брежнев говорил что-то типа "Пока российские города отсраиваюцца Омерига превращаецца в совок на старой метариельной базе 20-го века" :116:

Ты опять решил напомнить как ты слил с этим брехуном? :111:

Птиц
11-06-2019, 02:22 PM
это выдает в тебе совка

это выдает совка в тебе. ты живешь в хрущобе и ездишь на автобусе. за руль автомобиля не садился никога в жизни. бойфренд твой Илюшка хоть немного оттянулсо, поездил на говномашине марки Форд. сейчас не знает, как от нее избавиться.

Chatsky
11-06-2019, 02:22 PM
Ты опять решил напомнить о Брежневе?

Почему бы нет? :235:


https://www.youtube.com/watch?v=WYi-8uVPr8o

STYLE
11-06-2019, 02:22 PM
от которого ты ни дня не отстаешь :116:

Так нет тут больше никого такого забавного. :111:

Chatsky
11-06-2019, 02:23 PM
это выдает совка в тебе. ты ездишь на автобусе.

опять палишься как совок... общественный транспорт (наряду с НЕ общественным) достояние России.

STYLE
11-06-2019, 02:23 PM
пусть расскажет.

Ты как думаешь?

Chatsky
11-06-2019, 02:24 PM
ну так еще была задача коммунизм построить, а не получилось.:111:
не вернётся он.

вроде писал что вернецца цитатой какой-то песни или стиха.

Chatsky
11-06-2019, 02:25 PM
Ты как думаешь?

Не знаю, обстоятельств бывает много. Может быть успел все деньги потратить в СШГ, в кредиты залес или еще что.

Птиц
11-06-2019, 02:26 PM
учитывая как ты смакуешь лишь в определенных местах с гомо-тематикой

ты реально идиет. я смакую, как семейную комедию превратили в жесткий стеб. мне не важно, какая тематика - стеб над гомосеками, чурками, блэками - смак в том, как они повернули линию повествования вообще.

сейчас дошло?

Chatsky
11-06-2019, 02:26 PM
ну так еще была задача коммунизм построить, а не получилось.:111:

Ты тоже тупой совок. При Сталине строилось ничто иное как социал-капитализм. Коммунизм сказка для таких совков как ты с Мудицем.

Whoever
11-06-2019, 02:27 PM
Я помню в 10-м классе трахал девку председателя совета дружины кажется ее должность называлась. Она на год была старше и заведовала всеми пионерами у нас в школе.
Тоже боялась, что узнают. :111:

вообще за такое у меня в классе комсорга, и его девушку, вызвали к директору школы.:111:
это сейчас полная вольница.
не знаю, что Чацкий ездит в Таиланд, когда каждый год новые поступления выпускниц якутских вузов.

Chatsky
11-06-2019, 02:28 PM
ты реально идиет. я смакую, как семейную комедию превратили в жесткий стеб.

Оправдывацца ты можешь сколько угодно глиномес вонючий :305:

Нормальные люди тут не смакуют, а удивляются, поражаются, охуевают и т.д.

Chatsky
11-06-2019, 02:29 PM
не знаю, что Чацкий ездит в Таиланд, когда каждый год новые поступления выпускниц якутских вузов.

ты осел, вот приедь сюда и попробуй сам.

Whoever
11-06-2019, 02:30 PM
Ты тоже тупой совок. При Сталине строилось ничто иное как социал-капитализм. Коммунизм сказка для таких совков как ты с Мудицем.

помню, стихи были: "тише, время - шапку прочь, товарищ - мы о коммунизме говорим - что ты дню прекрасному подаришь - сам каким предстанешь перед ним".
а этот твой "социал-капитализм" в рифму не влезает.
вот онанизм - пожалуйста:111:

Птиц
11-06-2019, 02:30 PM
Нормальные люди тут не смакуют

нормальные люди не сидят на форуме в полшестого утра. иди пиши план-конспект урока, а то тебя выпиздят и из ДДТ тоже.

Chatsky
11-06-2019, 02:31 PM
помню, стихи были: "тише, время - шапку прочь, товарищ - мы о коммунизме говорим - что ты дню прекрасному подаришь - сам каким предстанешь перед ним".

я кажецца через виртуал не совсем отдаю себе отчет насколько вы тут все древние.

Chatsky
11-06-2019, 02:32 PM
нормальные люди не сидят на форуме в полшестого утра. иди пиши план-конспект урока, а то тебя выпиздят и из ДДТ тоже.

ты недоумок, я заказал коднеймс Дуэты плюс к уже двум имеющимся, мой кружок станет еще краше.

Whoever
11-06-2019, 02:32 PM
ты осел, вот приедь сюда и попробуй сам.

я - чуждый России элемент.
у меня былa пара кратковременных романов с россиянками во время поездок в Европу, но то они были на отдыхе.

в основном не идут на контакт - так я для них изменник родине.
а ты же вроде там.

Птиц
11-06-2019, 02:34 PM
я заказал коднеймс Дуэты .

ты чота нажралсо на день раньше, чем обычно. обычно ты нажераисся и несешь тупую хуйню по четвергам. потому как в пятницу тебе нельзя, у тебя в субботу занятия в кружке Отупелые руки.

Chatsky
11-06-2019, 02:35 PM
а ты же вроде там.

мне лень ухаживать, всё элементарно.

Chatsky
11-06-2019, 02:37 PM
ты чота нажралсо на день раньше, чем обычно. обычно ты ты нажераисся и несешь тупую хуйню по четвергам.

я последний раз бухал в тот день когда Хуйчик рассказал что он борец, это было давно... и то ради эксперемента шобы водку смешать с апельсиновым соком. Но то что я нажрусь ликеров на НГ инфа сотка.

STYLE
11-06-2019, 02:42 PM
ты сам-то веришь в свои замечания? :111: :111:

Это вопрос не веры: а объективной реальности.

STYLE
11-06-2019, 02:43 PM
Почему бы нет? :235:


Мог бы не напоминать.
Все и так помнят какой дебил и брехун твой кумир.

STYLE
11-06-2019, 02:46 PM
Не знаю, обстоятельств бывает много. Может быть успел все деньги потратить в СШГ, в кредиты залес или еще что.

Кто ж этому недоноску кредит то тут даст?
Да если бы он мог взять крулит, то на следующий же день с деньгами бы помылся отсюда.
А я тебе скажу почему этот гомосек не уезжает.
Да потому что даже в такой дыре: как он здесь живет, лучше чем в России.

Kadet
11-06-2019, 03:24 PM
Ты специально посраться приходишь?
Нет, чтоб побеседовать на интересную тему зайти.
Разочаровываешь ты меня.

Побеседовать с кем? С хамом и клоунм? Нахера?
Вон, последняя беседа была весьма оригинальна: неделю ты брызгал слюной и соплями, доказывая то, с чем я и не спорил. Так что, оппонент тебе не нужен - ты же спорищь ради спора.
Ну и, коме того, я не люблю спорить с быдлом - пока на форуме была модерация - ты еще придерживался каких-то рамок. Не стало модерации - и из тебя посыпалось так, что все вокруг забрызгал. Чисто баран, которого перестали пасти.

Птиц
11-06-2019, 03:30 PM
Побеседовать с кем?

Кадет, а не пошел бы ты на хуй? Сам доебался первый, теперь ноешь.

Kadet
11-06-2019, 03:32 PM
Кадет, а не пошел бы ты на хуй? Сам доебался первый, теперь ноешь.

Я б пошел, но место давно тобой занято. Ты б слез уже....

Птиц
11-06-2019, 03:33 PM
Я б пошел

иди, не стесняйся. мудаков без тебя здесь хватает.

Kadet
11-06-2019, 03:36 PM
иди, не стесняйся. мудаков без тебя здесь хватает.

Вот когда ты прав - тогда прав. С тобой, мудаком - рядом даже стоять брезгливо.

Птиц
11-06-2019, 03:38 PM
Вот когда ты прав - тогда прав. С тобой, мудаком - рядом даже стоять брезгливо.

ну и уебывай отсюда, самодовольный ублюдок.

Kadet
11-06-2019, 03:38 PM
ну и уебывай отсюда, высокомерный ублюдок.

Давай больше дерьма!

Птиц
11-06-2019, 03:39 PM
Давай больше дерьма!

его и не было, пока ты не появился.

Kadet
11-06-2019, 03:48 PM
его и не было, пока ты не появился.

Ага. Свое - оно не воняет. А так ты прав - твое дерьмо уже как-то и незаметно - просто другого от тебя нет и не будет. Воняй дальше, уебище.

Птиц
11-06-2019, 03:50 PM
твое дерьмо уже как-то и незаметно

я тебя трогаю, дуроеба деревенского?

Kadet
11-06-2019, 03:52 PM
я тебя трогаю, дуроеба деревенского?

Так вроде я тебя сегодня и не затрагивал? Ты сам пришел да вонь развел, петух гребаный.

Птиц
11-06-2019, 03:55 PM
Так вроде я тебя сегодня и не затрагивал?

дак и я тебя не затрагивал. вежливо попросил уйти отсюда на хуй. здесь культурные люди разговаривают, а не всякая жлобня с Сахалина.

Kadet
11-06-2019, 03:57 PM
дак и я тебя не затрагивал. вежливо попросил уйти отсюда на хуй. здесь культурные люди разговаривают, а не всякая жлобня с Сахалина.

Так я тебе не менее вежливо порекомендовал хуй изо рта вынимать, когда разговаривать пытаешься. Лимита московская.

Птиц
11-06-2019, 04:00 PM
Так я тебе не менее вежливо порекомендовал

я тебе еще более вежливо рекомендую отсосать у самого себя и не лезть в разговоры взрослых людей.

Kadet
11-06-2019, 04:30 PM
я тебе еще более вежливо рекомендую отсосать у самого себя и не лезть в разговоры взрослых людей.

Лимита, рекоменовать ты можешь только стайлу - как раз твой уровень сельского петуха.

Птиц
11-06-2019, 04:33 PM
рекоменовать ты можешь

у тебя хронический геморрой от поднятия танковых траков. из-за этого с тобой неинтересно.

Kadet
11-06-2019, 04:35 PM
у тебя хронический геморрой от поднятия танковых траков. из-за этого с тобой неинтересно.

Не, не поэтому. Ты просто давно мозги и ЧСД пропил, а все перышки топорщишь.

Птиц
11-06-2019, 04:49 PM
Ты ... мозги ... пропил

у меня сейчас три клиента - самые известные студии перевода и озвучки в Москве. стоят друг за другом в очереди, ждут, когда я возьму следующий заказ. а ты на пенсии по дисабилити по причине отказа мозга.

Kadet
11-06-2019, 05:09 PM
у меня сейчас три клиента - самые известные студии перевода и озвучки в Москве. стоят друг за другом в очереди, ждут, когда я возьму следующий заказ. а ты на пенсии по дисабилити по причине отказа мозга.

Ты б с выпивкой завязывал, а тож вона, наяву бредить начал. Да и клиенты твои - в мозгу твоем воспаленном. Белочка это....

Птиц
11-06-2019, 05:10 PM
клиенты твои - в мозгу твоем воспаленном.

это как раз твои фантазии. скопировать тебе их и-мэйлы мне, чтобы ты успокоился и забил нахуй свое гнилое ебало?

Kadet
11-06-2019, 05:13 PM
это как раз твои фантазии. скопировать тебе их и-мэйлы мне, чтобы ты успокоился и забил нахуй свое гнилое ебало?

Вот удивительно, как ты, не вытаскивая член изо рта, еще чего-то вякаешь...
Лимита, бля дешевая.

Птиц
11-06-2019, 05:17 PM
Вот удивительно, как ты ... еще чего-то вякаешь

Удивление это эмоция. у таких тупых дуболомов как ты их не может быть вообще.

Kadet
11-06-2019, 05:24 PM
Удивление это эмоция. у таких тупых дуболомов как ты их не может быть вообще.

Ку-ка-ре-ку... Пой птичка, не стыдись....

Птиц
11-06-2019, 05:25 PM
buzz off. you're annoying.

STYLE
11-06-2019, 05:39 PM
Побеседовать с кем? С хамом и клоунм? Нахера?
Вон, последняя беседа была весьма оригинальна: неделю ты брызгал слюной и соплями, доказывая то, с чем я и не спорил. Так что, оппонент тебе не нужен - ты же спорищь ради спора.
Ну и, коме того, я не люблю спорить с быдлом - пока на форуме была модерация - ты еще придерживался каких-то рамок. Не стало модерации - и из тебя посыпалось так, что все вокруг забрызгал. Чисто баран, которого перестали пасти.

Вот всегда приятно поговорить с вежливым и умным собеседником, как ты.
Заходи почаще, а то тут таких уж и не осталось.

Kadet
11-06-2019, 06:40 PM
Вот всегда приятно поговорить с вежливым и умным собеседником, как ты.
Заходи почаще, а то тут таких уж и не осталось.

Тебе зачем? Тыж намедни признался, что
" тихо сам с собою,
Левою рукою,
Ты ведешь беседы..."

STYLE
11-06-2019, 06:52 PM
Тебе зачем? Тыж намедни признался, что
" тихо сам с собою,
Левою рукою,
Ты ведешь беседы..."

Ну ты то куда, старый пень?!
Ладно, гейкут и дрюк живут без жены, они счастливы с другой стороны.
А ты то серьезный, женатый человек.
А все никак не можешь училище забыть.

Kadet
11-06-2019, 08:32 PM
Ну ты то куда, старый пень?!
Ладно, гейкут и дрюк живут без жены, они счастливы с другой стороны.
А ты то серьезный, женатый человек.
А все никак не можешь училище забыть.

Дак я че, с рукой ошибся? Ты не левой, ты - правой?
Ну извини, просто выражайся точнее, а то ж из твоих слов:

Одиночество - сволочь
Одиночество - скука
Я не пользуюсь бабой
Я использую руку! :111: сложно понять, о какой руке речь.

STYLE
11-06-2019, 08:34 PM
Почему бы нет? :235:


https://www.youtube.com/watch?v=WYi-8uVPr8o

Гейкут, вот нахуй ты так делаешь? :111:
Потратил пол часа времени, посмотрев этого тупого жлоба.
Ну хоть бы что-нибудь интересное было.
Тебя то что зацепило? Его басни-припевочки или может кадры какие? :111:

STYLE
11-06-2019, 08:37 PM
Дак я че, с рукой ошибся? Ты не левой, ты - правой?
Ну извини, просто выражайся точнее, а то ж из твоих слов:
сложно понять, о какой руке речь.

О! Кадет вернулся.
А то я уж заскучал было.
Да ты не напрягайся. Что бы понять, надо иметь мозг, а не то, что у тебя вместо него.
Ты без пиздюлей, как без пряников.
Все выпрашиваешь и выпрашиваешь. :111:

Kadet
11-06-2019, 08:40 PM
О! Кадет вернулся.
А то я уж заскучал было.
Да ты не напрягайся. Что бы понять, надо иметь мозг, а не то, что у тебя вместо него.
Ты без пиздюлей, как без пряников.
Все выпрашиваешь и выпрашиваешь. :111:

О! Опять обиделся....

STYLE
11-06-2019, 08:45 PM
О! Опять обиделся....

Да не обижайся.
Я ж не со злости. Так слегка выписываю тебе легкого пенделя, ты и убегаешь повизгивая. :111:
У тебя сегодня игривое настроение что ли?
С Птицем посрался. Сейчас ко мне доебываешься, пока я тебя серьезно не приложу и ты опять ныть начнешь.
Не надоело? Или на большее просто ума не хватает?

Kadet
11-06-2019, 08:51 PM
Да не обижайся.
Я ж не со злости. Так слегка выписываю тебе легкого пенделя, ты и убегаешь повизгивая. :111:
У тебя сегодня игривое настроение что ли?
С Птицем посрался. Сейчас ко мне доебываешься, пока я тебя серьезно не приложу и ты опять ныть начнешь.
Не надоело? Или на большее просто ума не хватает?

Паренек, ты об чем?
Выписать ты можешь только таблеточку у доктора, чтобы тебя так не колбасило. Ты ж сам посмотри: то неделю сам с собой споришь, то в стихотворной форме рассказываешь о своих проблемах с выбором руки... эдак до уровня Птица докатишься.... даже жаль немного тебя....

STYLE
11-06-2019, 09:02 PM
Паренек, ты об чем?
Выписать ты можешь только таблеточку у доктора, чтобы тебя так не колбасило. Ты ж сам посмотри: то неделю сам с собой споришь, то в стихотворной форме рассказываешь о своих проблемах с выбором руки... эдак до уровня Птица докатишься.... даже жаль немного тебя....

Я даже не буду пробовать тебе что-то объяснять.
Ты настолько туп, что не можешь даже сопоставить два очевидных факта в двух постах подряд.
Страшно, что в нашей доблестной армии служили такие тупые офицеры.
Только не говори, что ты в армии был самым умным.

Chatsky
11-06-2019, 11:41 PM
Это вопрос не веры: а объективной реальности.

Стульчик пять тысяч раз перестречно-аллегорический Хуйчик :237:


Лимита, рекоменовать ты можешь только стайлу - как раз твой уровень сельского петуха.

Межу ними произошло что-то странное. Раньше Мудиц говорил борцухе правду в глаза, что он уродился у мамки спортсменом и взять с него нечего, в ответ борец-гомосек говорил Мудицу, что никто с таким хуйлом кроме его собаки гулять не станет. Словом были честны друг с другом. Проходит какое-то время и селянин начинает дичайше сосать у Ципеля.

Я вижу тут три варианта:

1. Многогодовое тупилово о норме жилплощади в СССР сделало в конечном итоге их кровными братьями, идиоты начали чувствовать друг друна на уровне чакр.

2. Хуйчику пришлись по душе переводы гей порно старого совка (опять же взаимопонимание на уровне чакр).

3. Вмешалась некая неизведанная третья сила и подружила двух мудаков. Причем не за просто так, у селянина возможно есть какие-то дела в Москве и он решил так чиса по хохляцки соснуть на перспективу, а наша рок звезда падкая на лесть не устояла и размякла. Заметь, Хуйчик яростно сосет у Ципеля стабильно по несколько раз на день. За просто так?

Chatsky
11-06-2019, 11:42 PM
Дак я че, с рукой ошибся? Ты не левой, ты - правой?
Ну извини, просто выражайся точнее, а то ж из твоих слов:
сложно понять, о какой руке речь.

там у него кубинские руки, видимо они чередуюцца :237:

Chatsky
11-07-2019, 12:31 AM
А я тебе скажу почему этот гомосек не уезжает.
Да потому что даже в такой дыре: как он здесь живет, лучше чем в России.

Тотальный бред. Если у Друга была своя хата в Москве подальше от окраины, причем НЕ в кредит, да еще возможность открывать бизнес, он жил лучше прмиерно 80% омериганцев, а скорее лучше чем 90%. Что в принципе Друг понял и поэтому справедливо возмущаецца.

Если он приедет обратно через года три-четыре, это будет даже хорошо. Повидал новые природные ландшафты, довел до совершенства свой инглиш, после того как связался с пидором вроде тебя, начал лучше разбирацца в людях. Самое главное приедет со свежим взглядом на родину, т.е. хорошо познал Омеригу (побрезговав инфой из Интернета, но всё же...) Одни плюсы. А ежели там застрянет, это, конечно, плохо.

Whoever
11-07-2019, 05:57 AM
Тотальный бред. Если у Друга была своя хата в Москве подальше от окраины, причем НЕ в кредит, да еще возможность открывать бизнес, он жил лучше прмиерно 80% омериганцев, а скорее лучше чем 90%. Что в принципе Друг понял и поэтому справедливо возмущаецца.

Если он приедет обратно через года три-четыре, это будет даже хорошо. Повидал новые природные ландшафты, довел до совершенства свой инглиш, после того как связался с пидором вроде тебя, начал лучше разбирацца в людях. Самое главное приедет со свежим взглядом на родину, т.е. хорошо познал Омеригу (побрезговав инфой из Интернета, но всё же...) Одни плюсы. А ежели там застрянет, это, конечно, плохо.

приезжают те, кого попросили отсюда.
угроза тюрьмы, или что-нибудь в этом роде.
сами тоже бывают, но это настолько единичные случаи, что ими, как говорила моя математичка, можно пренебречь.

/и не в Америке дело, а в России как точке назначения - непопулярное место, тем более среди оттуда приехавших: они там уже были/

Птиц
11-07-2019, 06:08 AM
Межу ними произошло что-то странное.

опять ты слил позорно во всех темах и понёс свой педерестичский бред с фантазиями.

не, не, надо переслать твою писанину Марье Петровне, может, надают тебе тумаков уже в реале, в следующий раз будешь умнее.

STYLE
11-07-2019, 06:29 AM
Стульчик пять тысяч раз перестречно-аллегорический Хуйчик :237:
Дааа, с перестройкой ты лихо вляпался.
Несколько дней спорил с Гуглом и в конце нашел еще несколько человек, которые гипотетически допускают ее продолжение до 1993-го.
Но вопрос про перестройку возник в процессе обсуждения твоего тезиса про эмиграцию в твоей говностатье.
Вот тут ты вообще слился.
И не мудрено, ведь ты же клинический идиот. :111:




Межу ними произошло что-то странное. Раньше Мудиц говорил борцухе правду в глаза, что он уродился у мамки спортсменом и взять с него нечего, в ответ борец-гомосек говорил Мудицу, что никто с таким хуйлом кроме его собаки гулять не станет. Словом были честны друг с другом. Проходит какое-то время и селянин начинает дичайше сосать у Ципеля.

Я вижу тут три варианта:

1. Многогодовое тупилово о норме жилплощади в СССР сделало в конечном итоге их кровными братьями, идиоты начали чувствовать друг друна на уровне чакр.

2. Хуйчику пришлись по душе переводы гей порно старого совка (опять же взаимопонимание на уровне чакр).

3. Вмешалась некая неизведанная третья сила и подружила двух мудаков. Причем не за просто так, у селянина возможно есть какие-то дела в Москве и он решил так чиса по хохляцки соснуть на перспективу, а наша рок звезда падкая на лесть не устояла и размякла. Заметь, Хуйчик яростно сосет у Ципеля стабильно по несколько раз на день. За просто так?

Опять гомосексуальные свои фантазии пишешь Кадету. :111:
Ты разве не замечаешь, что он тебя дебила игнорирует? Но ты все снова и снова ищешь у него поддержки.
Жалко тебя.
Ты даже не знаешь, что после драки пацаны часто становятся хорошими друзьями, если оба нормальные. У тебя такого не было. Тебя только пиздили, потому что ты пидор с детства. :111:

STYLE
11-07-2019, 06:36 AM
Тотальный бред. Если у Друга была своя хата в Москве подальше от окраины, причем НЕ в кредит, да еще возможность открывать бизнес, он жил лучше прмиерно 80% омериганцев, а скорее лучше чем 90%. Что в принципе Друг понял и поэтому справедливо возмущаецца. В твоих фантазиях да. В реале нет.
Ты часто не разделяешь свои видения в голове и окружающий тебя мир.
Это психическое заболевание, а лечиться ты не хочешь.


Если он приедет обратно через года три-четыре, это будет даже хорошо. Повидал новые природные ландшафты, довел до совершенства свой инглиш, после того как связался с пидором вроде тебя, начал лучше разбирацца в людях. Самое главное приедет со свежим взглядом на родину, т.е. хорошо познал Омеригу (побрезговав инфой из Интернета, но всё же...) Одни плюсы. А ежели там застрянет, это, конечно, плохо.
Пидоры все на вроде тебя. Дрюк, Ремодя, Николсон и ты вы в одном строю. Просто со вторыми двумя дрюк уже разосрался, а с тобой еще не общался ни разу.
Задай ему вопрос: Почему он не уезжает?
Посмотрим как он уважит тебя или проигнорирует. :111:

STYLE
11-07-2019, 06:38 AM
приезжают те, кого попросили отсюда.
угроза тюрьмы, или что-нибудь в этом роде.
сами тоже бывают, но это настолько единичные случаи, что ими, как говорила моя математичка, можно пренебречь.

/и не в Америке дело, а в России как точке назначения - непопулярное место, тем более среди оттуда приехавших: они там уже были/

У Гейкута нездоровый оптимизм.
Он даже в Гейкутском горсаду находит превосходство нал парками Орландо. :111:

STYLE
11-07-2019, 06:43 AM
опять ты слил позорно во всех темах и понёс свой педерестичский бред с фантазиями.

не, не, надо переслать твою писанину Марье Петровне, может, надают тебе тумаков уже в реале, в следующий раз будешь умнее.
Я даже знаю пару человек с форума, которые обладают умением красиво писать и которым этот недоумок сильно нахамил раньше. :111:

Птиц
11-07-2019, 07:12 AM
Я даже знаю пару человек с форума, которые обладают умением красиво писать и которым этот недоумок сильно нахамил раньше.

чота нычкуется весь день, носа не кажет. видема наконец-то дошло, што, сколько раз он будет появляться здесь, столько раз ему будит надирать задницу. ))

Kadet
11-07-2019, 07:18 AM
Я даже не буду пробовать тебе что-то объяснять.
Ты настолько туп, что не можешь даже сопоставить два очевидных факта в двух постах подряд.
Страшно, что в нашей доблестной армии служили такие тупые офицеры.
Только не говори, что ты в армии был самым умным.

Да там все факты в четырех строках:
1. Одиночество - сука! ( согласен)
2. Ты не пользуешь бабу. ( бывает)
3. Ты используешь руку (вот здесь следовало уточнить - какую).

Птиц
11-07-2019, 07:29 AM
хвостик

STYLE
11-07-2019, 07:41 AM
Да там все факты в четырех строках:
1. Одиночество - сука! ( согласен)
2. Ты не пользуешь бабу. ( бывает)
3. Ты используешь руку (вот здесь следовало уточнить - какую).

Неудачно.
Попробуй ещё раз.
У тебя осталось 2 попытки.
Если нужна помощь, наводящие вопросы или ещё что, обращался, всегда пожалуйста.

Птиц
11-07-2019, 09:05 AM
Илюшка тоже чота не появляется.

Chatsky
11-07-2019, 10:31 AM
которые гипотетически допускают

Как только не пытается борцуха смягчить вазелином свой дичайший позор :237:

Chatsky
11-07-2019, 10:42 AM
приезжают те, кого попросили отсюда.
угроза тюрьмы, или что-нибудь в этом роде.
сами тоже бывают, но это настолько единичные случаи, что ими, как говорила моя математичка, можно пренебречь.

/и не в Америке дело, а в России как точке назначения - непопулярное место, тем более среди оттуда приехавших: они там уже были/

Всё это тупой пиздешь... я точно не знаю, но слышал мнение на ютьюбе какого-то чела, он говорит, что по статистике больше всего съебывают из Москвы. Дело ясное, что не от плохой жизни едут, а от искаженного миропонимания. Потому что наличие денек еще не гарантирует избавление от совка. Совок сидит глубоко в голове.

А как возникает совок? По причине отказа от сталинизма, ибо без Сталина СССР, действительно, представлял из себя убогое зрелище как до так и после Джугашвили. Если у вас в голове нет образа Сталина как величайшего правителя России, для избавления от комплексов остаецца только эмиграция. Общеизвестно, что антисталинизм более всего распрастранен в Москве, там живует самый закомплексованные перед своей историей народец.

Казалось бы я говорю вещи не имеющие отношения к делу, но ты только представь, что москвичи научились бы разделять совок от Советского Союза (Сталина)... они сразу бы увидели вокруг себя все прелести именно СССР. Друг ярчайший образец этой мировоззренческой ловушки.

Chatsky
11-07-2019, 10:48 AM
чота нычкуется весь день

ты даже суток без меня прожить не можешь морда совковая?

Chatsky
11-07-2019, 10:52 AM
Марье Петровне

Знал бы Дворец детства как он стал прославлен от Москвы до СШГ :237:

Chatsky
11-07-2019, 10:55 AM
Ты даже не знаешь, что после драки пацаны часто становятся хорошими друзьями

О чем я и говорю, что-то между этими двумя хуесосами произошло. Свои варианты я уже перечислил.

Chatsky
11-07-2019, 10:57 AM
Он даже в парке Якутска находит превосходство над парками Орландо. :111:

Я бы его не находил, если бы речь шла про Орландо само по себе, но речь шла о Маями и соседствующем Орландо :111: :111:

STYLE
11-07-2019, 11:06 AM
Как только не пытается борцуха смягчить вазелином свой дичайший позор :237:

Зачем тебе пидору вазелин?
Тебе дрыны залетают со свистом. Ты даже со счету сбился, пидор мокрожопый. :111::111::111:

Chatsky
11-07-2019, 11:10 AM
дрыны залетают со свистом.... со счету сбился

ага, у меня уже твои сливы по разделам распределены в отдельной папке, все начиналось с одного Word файла :111: :111: :111:

Whoever
11-07-2019, 11:25 AM
Всё это тупой пиздешь... я точно не знаю, но слышал мнение на ютьюбе какого-то чела, он говорит, что по статистике больше всего съебывают из Москвы. Дело ясное, что не от плохой жизни едут, а от искаженного миропонимания. Потому что наличие денек еще не гарантирует избавление от совка. Совок сидит глубоко в голове.

А как возникает совок? По причине отказа от сталинизма, ибо без Сталина СССР, действительно, представлял из себя убогое зрелище как до так и после Джугашвили. Если у вас в голове нет образа Сталина как величайшего правителя России, для избавления от комплексов остаецца только эмиграция. Общеизвестно, что антисталинизм более всего распрастранен в Москве, там живует самый закомплексованные перед своей историей народец.

Казалось бы я говорю вещи не имеющие отношения к делу, но ты только представь, что москвичи научились бы разделять совок от Советского Союза (Сталина)... они сразу бы увидели вокруг себя все прелести именно СССР. Друг ярчайший образец этой мировоззренческой ловушки.

думаю, большинство едет к более хорошей жизни - заведомо.
это же не иммиграция конца прошлого столетия.
рабочие визы, или четкое представление, что они будут делать в Америке.

и, как второй вариант - что часть из них в Москве живет плохой жизнью, и надеятся её улучшить.
у этих может быть компонент неизвестности, но среди москвичей таких меньше.

это же тебе кажется, что в Москве веселее, и легче женщин находить.
а это женатые люди с детьми, которые хотят будущего для детей - они готовы отказаться от городской жизни.

про отьезжающих из других городов я и вовсе молчу - им терять нечего.