PDA

View Full Version : Моя ветка



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

OldFart
07-30-2020, 11:58 PM
Серебряков ваш герой, прошел все женские проверки на скупость, доказал, что настоящий мужиг и всегда даст своей женщине то, что она пожелает. Она сказала ему "Бобик, ко мне, поехали в Канаду", ну он как настоящий мужиг предоставил ей всё, что она просила... ну а то, что потом спился и почти слетел с катушек, так это от счастья, каждый день у чела праздник.

Он вполне адекватный, воспитывает приемных детей, как родных, кто на сегодня способен :281:

Chatsky
07-31-2020, 12:01 AM
Он вполне адекватный, воспитывает приемных детей, как родных, кто на сегодня способен :281:

а ищо подкаблучнег и предатель родины.

Droog
07-31-2020, 12:13 AM
а ищо подкаблучнег и предатель родины.

А ты гомосек и предатель своей расы

OldFart
07-31-2020, 12:17 AM
а ищо подкаблучнег и предатель родины.

тол’ко в глазах лузеров :281:

OldFart
07-31-2020, 12:21 AM
В ондрюшкином понимании любовь к родине это когда ты ездишь по херовым дорогам, жрёшь плохие продукты и получаешь грошики
Ондрюшка считает врагами тех, кто это понимает и об этом напоминает :281:

Chatsky
07-31-2020, 01:02 AM
В ондрюшкином понимании любовь к родине это когда

1. Родина есть кормящая земля и как бы это цинично не звучало, но если человека его земля никак не накормила, соответственно родины у него нет. Изначально родина любит человека и только потом взаимно человек любит родину.

Предатель родины это тот, кто отвергает дарованную ему пищу и говорит, что его ничем не накормили. Вы говна в эмиграции типичные предатели, потому что Россия вам дала всё: и образование, и жилье, и медицину, и плодородные земли, и самое главное духовность, ибо духовность вполне себе материальная категория, т.к. оседает в физических нейронах головного мозга.

2. Если родина чего-то недодала (например, олдфарт перенюхал мочи в подъездах) это не повод ее предавать, ибо важно не само по себе обеспечение, а МОТИВ тебя обеспечить. На практике у родины может что-то не получицца (например, она не успела всем раздать бесплатные квартиры), но патриот своей земли любит ее за один только мотив, этого уже достаточно. И лишь полное отсутствие мотивации тебя обеспечить дает право утверждать, что родины у тебя нет. У жителей многих африканских стран на самом деле нет родины.

PS: Йа бы имел полное право утверждать, что родины у меня нет, так как женский пол на моей земле больше предан иноземцу нежели мне. Однако меня сдерживает понимание того, что всё это результат глобальной политеги, а не моя родная русская (белая) традиция согласно которой женщина сама хватаецца за мужика (преимущественно своего мужика со своей родной страны).

Chatsky
07-31-2020, 01:13 AM
предатель своей расы

ты отрезал Якутию от русского мира, тем самым мыслительно отняв у России огромный кусок по праву принадлежащей ей земли, призываешь пиздить русских (по умолчанию всех), дружишь только с единичными "русскими" образцами в акте борьбы предавшими родину, и после этого твоя жидовкая морда имеет наглость величать себя славяно-арием. Тьфу.


штобы спасти Россию, бить надо как рас русских :1: :281:

Whoever
07-31-2020, 01:26 AM
1. Родина есть кормящая земля и как бы это цинично не звучало, но если человека его земля никак не накормила, соответственно родины у него нет. Изначально родина любит человека и только потом взаимно человек любит родину.

Предатель родины это тот, кто отвергает дарованную ему пищу и говорит, что его ничем не накормили. Вы говна в эмиграции типичные предатели, потому что Россия вам дала всё: и образование, и жилье, и медицину, и плодородные земли, и самое главное духовность, ибо духовность вполне себе материальная категория, т.к. оседает в физических нейронах головного мозга.

2. Если родина чего-то недодала (например, олдфарт перенюхал мочи в подъездах) это не повод ее предавать, ибо важно не само по себе обеспечение, а МОТИВ тебя обеспечить. На практике у родины может что-то не получицца (например, она не успела всем раздать бесплатные квартиры), но патриот своей земли любит ее за один только мотив, этого уже достаточно. И лишь полное отсутствие мотивации тебя обеспечить дает право утверждать, что родины у тебя нет. У жителей многих африканских стран на самом деле нет родины.

ПС: Йа бы имел полное право утверждать, что родины у меня нет, так как женский пол на моей земле больше предан иноземцу нежели мне. Однако меня сдерживает понимание того, что всё это результат глобальной политеги, а не моя родная русская (белая) традиция согласно которой женщина сама хватаецца за мужика (преимущественно своего мужика со своей родной страны).

Какой смешной пост:111:

Chatsky
07-31-2020, 01:28 AM
Какой смешной пост:111:

предатель, признайся, что он задел твою давно засунутую в жопу совесть.

Whoever
07-31-2020, 01:44 AM
предатель, признайся, что он задел твою давно засунутую в жопу совесть.

ничего подобного.
" важно не само по себе обеспечение, а МОТИВ тебя обеспечить" - а у них там был вечный неурожай, или резуьтаты войны, или происки международного империализма - да не насрать ли мне на их мотив?
Им мешали яйца, как хорошему танцору.

"Россия вам дала всё: и образование, и жилье, и медицину, и плодородные земли, и самое главное духовность" - с образованием, в моём случае, отыгрался "на равных", то есть годы поиски резидентуры в Америке = потерянный доход - против отсутствия долгов за обучение. Были более удачные примеры, когда сразу находили. Но было гораздо больше совсем неудачных, когда либо были не в состоянии сдать экзамен, либо не могли найти резиденуру со сданным.
Жильё она давала не мне, а предыдущим поколениям, и очень скромное.
Мне нихуя.

Про женщин это вообще смешно.
Женщины в Якутске спят не с иноземцами и даже в основном не с иногородними, а с жителями Якутска, только менее кондовыми, чем ты, и ведущими себя по-мужски.

Droog
07-31-2020, 01:50 AM
ты отрезал Якутию от русского мира

Неправда, я отрезал Якутию не от русского мира, а вопще от мира. Потомушто это жопа мира

Chatsky
07-31-2020, 01:56 AM
да не насрать ли мне на их мотив?

ну дык поэтому ты и предатель.


Им мешали яйца, как хорошему танцору.

тоже самое могу сказать потомки омериганцев, чьи предки вымерли в результате дефарминга, но тебя же предателя это никак не смущает. Потому что ты родился позже, когда все было благополучнее, а на мотивы своей родины тебе насрать.


"Россия вам дала всё: и образование, и жилье, и медицину, и плодородные земли, и самое главное духовность" - с образованием, в моём случае, отыгрался "на равных", то есть годы поиски резидентуры в Америке = потерянный доход - против отсутствия долгов за обучение. Были более удачные примеры, когда сразу находили. Но было гораздо больше совсем неудачных, когда либо были не в состоянии сдать экзамен, либо не могли найти резиденуру со сданным. Жильё она давала не мне, а предыдущим поколениям, и очень скромное.
Мне нихуя.

дык йа об этом и написал... всё это не отменяет очевидной мотивации (при недостатке практической реализации из-за отхода от сталинского вектора развития), но ты продажная шкура всегда продашь родину за дополнительный кусок колбасы.


Про женщин это вообще смешно.
Женщины в Якутске спят не с иноземцами и даже в основном не с иногородними, а с жителями Якутска, только менее кондовыми, чем ты, и ведущими себя по-мужски.

Во-первых, речь шла о России в целом (частично включая Якутск), во-вторых, что ты говно в эмиграции можешь знать о Якутске? Как-то ты мне впаривал, дескать "евреев у вас нет, на ваших землях эта высшая кровь не появляецца", спустя пол года йа тебе сунул в нос представителя еврейской диаспоры в Якутске, который живет на порядок лучше тебя.

Теперь ты несешь новую дичь, что в Якутске нет иноземцев, хотя если под ними подразумевать не каких-нить европейцев (редко и они встречаюцца), а выходцев из СНГ, то ими пронизан весь город, за исключением центральной его части.

Chatsky
07-31-2020, 01:58 AM
Неправда, я отрезал Якутию не от русского мира, а вопще от мира

ищо хуже, а Тупиц отрезал от России и мира все города кроме Москвы и СПБ. Вам жидам тока дай власть.

Chatsky
07-31-2020, 02:11 AM
неурожай.......резуьтаты войны, или происки международного империализма

1. Предательская ты морда, война это значит не показатель? :120:

2. Про империализм и урожай так оно и есть. Перед войной западные страны умышленно отказывались принимать экспорт из СССР золотом, принимали токо зерном, вот тебе и одна из (одна из) причин "голодомора".

Droog
07-31-2020, 02:37 AM
ищо хуже, а Тупиц отрезал от России и мира все города кроме Москвы и СПБ. Вам жидам тока дай власть.

Ну а хуле делать, если все остальные "города" - это полуразрушенная субурбия населённая тупыми мудаками вроде тибя

Chatsky
07-31-2020, 02:39 AM
Ну а хуле делать, если все остальные "города" - это полуразрушенная субурбия населённая тупыми мудаками вроде тибя

да уж получше говно Орезоны как мы вчера (и не только вчера) выяснили... даже если были бы хуже, это до чего нужно быть жидом, чтобы русскими землями разбрасывацца.

Chatsky
07-31-2020, 03:01 AM
старые говна в эмиграции, сморите какую йа щас в магазине стильную тему зашазамил:


https://www.youtube.com/watch?v=mXLRy1cNMWs

Droog
07-31-2020, 03:01 AM
русскими землями разбрасывацца

Ондрюша, давай я подарю тебе Чорного Джонни. Ты заслужыл.

Chatsky
07-31-2020, 03:06 AM
Ондрюша, давай я подарю тебе Чорного Джонни. Ты заслужыл.

гааааа, вы все это слышали? Дрюк признался, что держит в тумбочке Чорного Джонни... вот же страдает гомосек без Сергея Ремодивича :237:

Droog
07-31-2020, 03:46 AM
Вот это видио - полная хуйня.


https://www.youtube.com/watch?v=yzqQuujiGBs

Он в первой части приехал к ней нарядившись каким-то ебланом, САМ предложил купить ей подарок (для контента), она посмотрела на этого долбойоба в очках, смекнула, што встречаца с ним один хуй не будет, и согласилась, ибо без лоха и жызнь плоха. А он это всё прецтавил как бутта это она такая бессовестная ЧСВ. Тёлка кстате адекватная и няшная.

Chatsky
07-31-2020, 05:21 AM
Вот это видио - полная хуйня.

Он в первой части приехал к ней нарядившись каким-то ебланом, САМ предложил купить ей подарок (для контента), она посмотрела на этого долбойоба в очках, смекнула, што встречаца с ним один хуй не будет, и согласилась, ибо без лоха и жызнь плоха. А он это всё прецтавил как бутта это она такая бессовестная ЧСВ. Тёлка кстате адекватная и няшная.

йа думаю ты редкостный еблан ничем не лучше Петушарика... эта рязанская баба (которая даже букву "г" не всегда выговаривает) ищо в первом ролике раз наверное пять сказала, что любит подарочки (в том числе без повода) и что она убила бы его, если бы он ей на 8 марта ниче не подарил. То есть в ее понимании подарки не заслуживают, она по определению должна их получать. Йа тебе на заметку скажу, что када бабы не дарят подарки на ДР или 23 февраля, они это легко объясняют фразой "не заслужил".

И она почти прямо попросила, чтобы он купил ей куртку за 10 тыщ рублей... сразу же на первом свидании такие просьбы. Ищо она сказала, что у кого-то его бывшего не было машины, т.е. дала понять ботану, что у него хотя бы машина есть, а то бы она принцесса вообще возмутилась. Сама эта тупая песда не работает, а у мажика по ее мнению должны быть деньги. Потом главное грит, что какой-то охуевший парень попросил, чтобы она тоже за что-то где-то заплатила и ей дика это не понравилось. И ты хуй и песда, считаешь эту бабу адекватной? :120:

Помимо прочего адекватная баба не будет садицца в машину с шоколадкой, которую ей подарили 5 минут назад, как бы лишний раз напоминая, что у нее десятки ухажорв если не сейчас, то потенциально, и типа ему нужно постарацца себя проявить. Это крайне не адекватное поведение, мы простые американские парни из Олабамы такого не понимаем.

Флойду нужно было не просто подарить ей Черного Джонни, а дать этим чорным Джонни ей по лбу. Осуждаю такую лояльность.

Chatsky
07-31-2020, 05:43 AM
вот это йа понимаю девушки... сразу видно, немного градуса и интеллектуальная элита России возьмет их в любой позе, не исключено, что они попросят сами и будут пьяны за свой счет :217:


https://www.youtube.com/watch?v=2HULtu4UkkE

Chatsky
07-31-2020, 05:50 AM
вот это йа понимаю девушки... сразу видно, немного градуса и интеллектуальная элита России возьмет их в любой позе, не исключено, что они попросят сами и будут пьяны за свой счет :217:


че-то мне показалось на секунду появившаяся официантка постарше, захотела этого парня здесь и сейчас :217:

Chatsky
07-31-2020, 05:57 AM
...........И она почти прямо попросила, чтобы он купил ей куртку за 10 тыщ рублей... сразу же на первом свидании такие просьбы.............

она на него вешаецца и вешаецца... он ей купил курточку за тыщу с лишним баксов или в чем причина? :239:


https://www.youtube.com/watch?v=2bgihBQy0ZI

STYLE
07-31-2020, 06:30 AM
йа думаю ты редкостный еблан ничем не лучше Петушарика... эта рязанская баба (которая даже букву "г" не всегда выговаривает) ищо в первом ролике раз наверное пять сказала, что любит подарочки (в том числе без повода) и что она убила бы его, если бы он ей на 8 марта ниче не подарил. То есть в ее понимании подарки не заслуживают, она по определению должна их получать. Йа тебе на заметку скажу, что када бабы не дарят подарки на ДР или 23 февраля, они это легко объясняют фразой "не заслужил".

И она почти прямо попросила, чтобы он купил ей куртку за 10 тыщ рублей... сразу же на первом свидании такие просьбы. Ищо она сказала, что у кого-то его бывшего не было машины, т.е. дала понять ботану, что у него хотя бы машина есть, а то бы она принцесса вообще возмутилась. Сама эта тупая песда не работает, а у мажика по ее мнению должны быть деньги. Потом главное грит, что какой-то охуевший парень попросил, чтобы она тоже за что-то где-то заплатила и ей дика это не понравилось. И ты хуй и песда, считаешь эту бабу адекватной? :120:

Помимо прочего адекватная баба не будет садицца в машину с шоколадкой, которую ей подарили 5 минут назад, как бы лишний раз напоминая, что у нее десятки ухажорв если не сейчас, то потенциально, и типа ему нужно постарацца себя проявить. Это крайне не адекватное поведение, мы простые американские парни из Олабамы такого не понимаем.

Флойду нужно было не просто подарить ей Черного Джонни, а дать этим чорным Джонни ей по лбу. Осуждаю такую лояльность.

Совершенно справедливо, что такой ублюдок, как ты, совсем один.
И хорошо, что ни одна баба тебе не дала и не даст.
Так и будешь всю жизнь наматывать сопли на кулак, продолжая нытье про женскую несправедливость к тебе.
А ведь женщины за версту чувствуют чмошников и лузеров на вроде тебя. :281:

Droog
07-31-2020, 06:30 AM
йа думаю ты редкостный еблан ничем не лучше Петушарика... эта рязанская баба (которая даже букву "г" не всегда выговаривает) ищо в первом ролике раз наверное пять сказала, что любит подарочки (в том числе без повода) и что она убила бы его, если бы он ей на 8 марта ниче не подарил. То есть в ее понимании подарки не заслуживают, она по определению должна их получать. Йа тебе на заметку скажу, что када бабы не дарят подарки на ДР или 23 февраля, они это легко объясняют фразой "не заслужил".

И она почти прямо попросила, чтобы он купил ей куртку за 10 тыщ рублей... сразу же на первом свидании такие просьбы. Ищо она сказала, что у кого-то его бывшего не было машины, т.е. дала понять ботану, что у него хотя бы машина есть, а то бы она принцесса вообще возмутилась. Сама эта тупая песда не работает, а у мажика по ее мнению должны быть деньги. Потом главное грит, что какой-то охуевший парень попросил, чтобы она тоже за что-то где-то заплатила и ей дика это не понравилось. И ты хуй и песда, считаешь эту бабу адекватной? :120:

Помимо прочего адекватная баба не будет садицца в машину с шоколадкой, которую ей подарили 5 минут назад, как бы лишний раз напоминая, что у нее десятки ухажорв если не сейчас, то потенциально, и типа ему нужно постарацца себя проявить. Это крайне не адекватное поведение, мы простые американские парни из Олабамы такого не понимаем.

Флойду нужно было не просто подарить ей Черного Джонни, а дать этим чорным Джонни ей по лбу. Осуждаю такую лояльность.

Блиа, феерический долбойоб, но йа теперь понимаю, почему тебе бабы не дают.

Она ничо не просила, он сам ей начал загонять какую-то дичь про подарки и в открытую предложыл ей што-то купить, потомушто 450 000 долбойобов включая тебя ждут новый ролик, а тёлка сидит и даже не думает вести себя так, как ему бы этого хотелось для своего говноконтента. Она, естественно, согласилась. Ты бы отказался, если бы тебе какая-нить страшная жырная тёлка в очках предложыла купить PS5? А в 22-23 года (возраст этой тёлки, максимум) отказался бы?

Про то, што подарки заслуживают, тебе лучше ни одной бабе никогда не говорить, иначе ты обречон дрочить до конца своих дней. Без денек ты вопще нах никому не нужен ни в Гейкутске, ни в Германии, ни в Омерике. И это совершенно нормально. Нищиброды и ОСОБЕННО жлобы бабам никогда не были нужны ни в одной стране мире. И йа говорю не про какие-то миллионы долларов, а просто про более-менее нормальный для твоего города стабильный доход.

Никакую шоколадку, алень, блеадь, ей никто не дарил, этот трюк известен даже самому последнему ботанику-онанисту, при чом он даже не являеца каким-то чисто женским. Йа в Маскве с приятелем покупал-продавал машыны и только самый ленивый продаван не утруждал себя во время осмотра спиздануть чо-нить типа "ребят, ну чо? а то щас ко мне ещё приедут смотреть". Нормальный парень в такой ситуации просто промолчит, ненормальный хмыкнет или брякнет чонить не то, а онанист со стажем типа тебя реально подумает, што ей только што подарили шоколадку.

Вот ещё одно говновидео, в котором также симпатичная и совершенно адекватная баба охуевает от этого мудака. При чом здесь вопще ЧСВ? Он её просто наебал, ни о чом не предупредил, поглумился над ней и выложыл на Ютуб с подписью "ЧСВ". Все онанисты со стажем, включая Ондрюшку, восхищены, ставят лайки, пишут какие-то дебильные комменты и т.д. Тьфу ты, бля


https://www.youtube.com/watch?v=ff5DGfTKKRM

Chatsky
07-31-2020, 07:24 AM
Она ничо не просила, он сам ей начал загонять какую-то дичь про подарки и в открытую предложыл ей што-то купить

самый первый ее вопрос напрямую связан со словом "деньги"... "А деньги где ты берешь?". Ну тут еще ладно, теоретически это мог быть обычный вопрос без подоплеки.

потом он спрашивает - "какие тебе парни нравятся?" и она тут же начинает про ухаживание, дескать парни должны ухаживать... ты хоть понимаешь насколько это глубоко концептуально ебанутый ответ? Хорошо ухаживать может какой-нить физический жирный урод вроде тебя или какой-нить убийца изверг из бандюганов.... или предатель родины вроде Хуйе... вообще кто угодно. Каждый может быть вполне отличным ухажером. Одно дело встречацца с таким уродом каг ты по доброте душевной, другое дело за деньги.

Разумеется, он продолжил диалог со словом ПОДАРКИ... иначе уже было невозможно. Однако он начал с темы о 8 марта, а не о том, что он ей хочет что-то подарить.... ну а дальше уже было все с ней ясно (особенно учитывая те эмоции, которые она вложила в ответ). Она на первом же свидании не упустила возможности выпросить не самую дешевую куртку, шкура ебанутая.


Ты бы отказался, если бы тебе какая-нить страшная жырная тёлка в очках предложыла купить PS5? А в 22-23 года (возраст этой тёлки, максимум) отказался бы?

Естественно йа бы отказался, йа же не ебаная проститутка как ты. Если бы йа точно знал, что не хочу ее ебать, то зачем мне пользовацца ей, торгуя если не своим телом, то своими положительными флюидами? Вот же ты блядина жидовская.


Нищиброды и ОСОБЕННО жлобы бабам никогда не были нужны ни в одной стране мире.

а ты придурок подумал, что лично меня может быть нищебродки и жадные девки тоже не особо устраивают? Йа уже тут рассказывал, ныне покинувший ютьюб блогер VovanJopan как только не ругал японок, но оговорился, что были времена они сами очень даже неплохо за него платили и много чего дарили.


Никакую шоколадку, алень, блеадь, ей никто не дарил, этот трюк

йа еще раз повторяю, мы простые омериганские парни ваших полуазиатских трюков не понимаем. Если бы понимали, то не смогли бы ездить в Голливуд и оставлять там лучшие сценарии для мирового кена. Тут нужна ясность ума, а не ваша хитровыебнутость.


Вот ещё одно говновидео, в котором также симпатичная и совершенно адекватная баба охуевает от этого мудака. При чом здесь вопще ЧСВ?

ты ни хуя не понял дебила кусок... он и не скрывал того, что в данном случае просто потроллит девушку и не более того. А ЧСВ это то, как она реагировала. Могла бы по хорошему перевести всё в шутку, поугарать, просто пообщаться на отвлеченную тему или сказать что-то в стиле "ты парень хороший, но на этих условиях мы не договаривались. Давай посидим, попьем кофейку, с девочкой твоей пообщаемся, на этом расстанемся". Йа, например, када был студентом всяких толстух кривоногих так и отшивал, чтобы у них не оставалось после меня никакого негатива.

Флойд реально шарит, а Дрюк тупорылая блядь... твоя проблема в том, что ты истасковался по психо-физической энергетике рузких жентчин, и уже готов прощать им многое. Но это психо-физическая энергетика скорее ближе к понятию о материальном (телесном), но никак не о духовном. Когда же мы с тобой выясняем нормальные они или шкуры, то говорим об их образе мысли (о духовном).

Chatsky
07-31-2020, 07:58 AM
йа еще раз повторяю, мы простые омериганские парни ваших полуазиатских трюков не понимаем. Если бы понимали, то не смогли бы ездить в Голливуд и оставлять там лучшие сценарии для мирового кена. Тут нужна ясность ума, а не ваша хитровыебнутость.

Хуйчик тут как-то писал, мол нужно подойти к бабе, сказать ей что я якобы ее где-то видел, таким образом создаецца впечатление, что мы уже как бы знакомы и она эмоционально расслабляецца... сцуко, у вас у азиатов все так сложно, но самое ужасное, что эти схемы походу реально работают. Они может быть работают и в нашем мире белых людей, но мы реже на этом акцентируемся, ибо привыкли "идти на ВЫ"... прямо и недвусмысленно.

Whoever
07-31-2020, 08:15 AM
вот это йа понимаю девушки... сразу видно, немного градуса и интеллектуальная элита России возьмет их в любой позе, не исключено, что они попросят сами и будут пьяны за свой счет :217:


https://www.youtube.com/watch?v=2HULtu4UkkE

Чадский, ты непроходимо наивен.
Естественно, они открыты к общению, а не скажут, как в твоём Якудске: "Дальше....мимо....что надо....в чём дело?":111:

Только переход от такого общения к чему-то серьёзному довольно долгий, если вообще возможен.
Но тебе не понять, в силу кондовости.

Chatsky
07-31-2020, 08:18 AM
Чадский, ты непроходимо наивен.
Естественно, они открыты к общению, а не скажут, как в твоём Якудске: "Дальше....мимо....что надо....в чём дело?":111:

Только переход от такого общения к чему-то серьёзному довольно долгий, если вообще возможен.
Но тебе не понять, в силу кондовости.

ты как и любая чурка не понимаешь, что тебе пишут вполне прямым текстом, а писать с вашими "трюками", намеками или ебанутым юморком с двойным смыслом йа не умею. Йа ж тебе четко написал "немного градуса", т.е. немного в других обстоятельствах. Причем тут что-то серьезное, если речь шла о ебле?

Droog
07-31-2020, 08:19 AM
Да, похоже, сётаки, Ондрюшка


обречон дрочить до конца своих дней

Chatsky
07-31-2020, 08:22 AM
Да, похоже, сётаки, Ондрюшка

ты как обычно слил, продемонстрировал свою тупость и непонимание ситуации, но йа хотел бы выделить конкретно это:


твоя проблема в том, что ты истасковался по психо-физической энергетике рузких жентчин, и уже готов прощать им многое. Но это психо-физическая энергетика скорее ближе к понятию о материальном (телесном), но никак не о духовном. Когда же мы с тобой выясняем нормальные они или шкуры, то говорим об их образе мысли (о духовном).

Droog
07-31-2020, 08:25 AM
О, это ж видио про Ондрюшку. Прям 1 в 1


https://www.youtube.com/watch?v=F7hbree1em0

Whoever
07-31-2020, 08:26 AM
ты как и любая чурка не понимаешь, что тебе пишут вполне прямым текстом, а писать с вашими "трюками", намеками или ебанутым юморком с двойным смыслом йа не умею. Йа ж тебе четко написал "немного градуса", т.е. немного в других обстоятельствах. Причем тут что-то серьезное, если речь шла о ебле?

И немного градуса не поможет.
Могут согласиться выпить, и то не думаю.
Подозревающие что странное девицы: "Зачем снимаете?", "Покажи нам наш канал" итд.
Нормальные, явно не обделённые мужским вниманием девчонки, и думаю, что у всех бойфренды постоянные.

Chatsky
07-31-2020, 08:29 AM
О, это ж видио про Ондрюшку. Прям 1 в 1

ты охуел? Йа купил две бутылку за свой счет + газировку, а хату хотел снять наполовину тоже за свой счет (и то по ее предложению, так бы и сам снял), этот же его персонаж по сценарию не платит вообще ни за что.

Хотя, конечно, моя щедрость связана с тем, что она беднее меня (и я не ожидал, что у нее будет прибыль), а таг бы нед.

Chatsky
07-31-2020, 08:34 AM
И немного градуса не поможет.

не факт, бывалые люди говорят, что в Омериге с этим просто.... там правда многое зависит от штатов и городов, но тем не менее Россия в этом плане везде одинаковая (деньги, немеки, деньги, немеки, деньги, немеки, деньги, немеки, деньги, немеки, деньги, немеки, деньги, немеки, деньги, немеки, деньги, немеки, деньги, немеки, деньги, немеки).

Whoever
07-31-2020, 08:41 AM
не факт, бывалые люди говорят, что в Омериге с этим просто.... там правда многое зависит от штатов и городов, но тем не менее Россия в этом плане везде одинаковая (деньги, немеки, деньги, немеки, деньги, немеки, деньги, немеки, деньги, немеки, деньги, немеки, деньги, немеки, деньги, немеки, деньги, немеки, деньги, немеки, деньги, немеки).

"В принципе, у нас всё есть" - "а как пройти в магазин "Принцип"?":111:

Короче, если я не выразил чётко свою мысль: вот с такого типа девочками, как на кадре, надежда близка к нулю.
А так естественно, проще, чем в ваших ебенях, в целом.

Chatsky
07-31-2020, 08:43 AM
вот с такого типа девочками, как на кадре, надежда близка к нулю.

потому что ты старый и страшный.

Chatsky
07-31-2020, 08:46 AM
А так естественно, проще, чем в ваших ебенях, в целом.

Не знаю как тебе, Дрюку было бы в Якутске просто. Продал бы последние штанишки, чтобы на баб потратицца, и ебалси бы каждый день, не исключено, что с разными. Сегодня азиатка, завтра русская.

Romashkin
07-31-2020, 08:48 AM
https://www.youtube.com/watch?v=7_dByTFtp6c Скажите девушки, это сильно больно?))))

Droog
07-31-2020, 09:05 AM
Ондрюша, это кто, твой бойфренд?

STYLE
07-31-2020, 09:30 AM
Хуйчик тут как-то писал, мол нужно подойти к бабе, сказать ей что я якобы ее где-то видел, таким образом создаецца впечатление, что мы уже как бы знакомы и она эмоционально расслабляецца... сцуко, у вас у азиатов все так сложно, но самое ужасное, что эти схемы походу реально работают. Они может быть работают и в нашем мире белых людей, но мы реже на этом акцентируемся, ибо привыкли "идти на ВЫ"... прямо и недвусмысленно.

Опять написал целую страницу дичи, чтоб мы все поняли, что бабы его интересуют. Только как прикрытие.
Именно поэтому грязный гомосексуальный мужчина монголоидной расы ОдрюшкО Олексеев не желает прилагать каких-то усилий, чтоб покормить женщину.
Ну даст, так он не напьётся , потому что по другому не встанет, и совершит с ней половой акт. А не даст, так ему и не больно то хотелось.
Знаем мы все это про тебя. :281:

Maximusss
07-31-2020, 10:16 AM
Получается Новый Год у Ондрушки чаще чем секс, так что ли ?

Whoever
07-31-2020, 10:34 AM
потому что ты старый и страшный.

Обо мне и речи не шло, я тебе про более молодых людей.
Это во-первых.

И во-вторых, ты стремишься опустить собеседника вместо того, чтобы задуматься о примитивнейшей вещи: "в Америке с женщинами легче", "при сталине было всё по-другому" - у тебя где угодно и когда угодно было легче, чем здесь и сейчас в Якутске.
Самооправдание бездействия, не более того.

Chatsky
07-31-2020, 10:58 AM
Обо мне и речи не шло, я тебе про более молодых людей.
Это во-первых.

И во-вторых, ты стремишься опустить собеседника вместо того, чтобы задуматься о примитивнейшей вещи: "в Америке с женщинами легче", "при сталине было всё по-другому" - у тебя где угодно и когда угодно было легче, чем здесь и сейчас в Якутске.
Самооправдание бездействия, не более того.

йа как раз таки относительно себя говорю... всякие рабы-мужики, которые токо и работают, чтобы отдать все деньги бабам, тут трахаюцца после каждого завтрака, обеда и ужина, вам в Омериге такое и не снилось.

Но что делать интеллектуальным элитам, которые не приемлют рабства (и при этом не планируют женицца)? Если не конкретно Омерига, то в целом западный мир для нас лучших образцов российских мужчин, будет намного лучше. В некоторых случаях даже включая Омеригу. Мозготрепка с высот своего опыта подтверждала, что лично мне в том же Йорке было бы проще.

Птиц
07-31-2020, 11:02 AM
что делать
дрочить, иссессна.

Chatsky
07-31-2020, 11:03 AM
дрочить, иссессна.

этому жиду за 60 лет, опытный.

Птиц
07-31-2020, 11:05 AM
жиду

йа ш те грил уже чурке, што в твоем исполнении расистские эпитеты звучат как минимум странно.

Chatsky
07-31-2020, 11:15 AM
чурке

кудрявый и бровастый Мишка с израильским гражданством и чуркобесным мышлением у нас ариец (Хуйе подтвердит):

https://i.ibb.co/WfQT5Lz/hgdksh.jpg

Chatsky
07-31-2020, 11:23 AM
чекитаут, свежее фото Тупица (нос по-прежнему почти арийский, это его особая гордость):

https://www.capital.ua/uploads/news/2018/05/06/26ff8f90d5fad644c8e1aa9aa80bbd93d0c90cf7.jpg

OldFart
07-31-2020, 11:25 AM
....Но что делать интеллектуальным элитам..

тебя они в свои ряды не приняли, записывайся в масоны :281:

Chatsky
07-31-2020, 11:26 AM
тебя они в свои ряды не приняли

еще бы приняли, ты хоть на ник мой взгляни :313:

Птиц
07-31-2020, 11:29 AM
кудрявый и бровастый Мишка

нашел в сети мое фото? :217:

OldFart
07-31-2020, 11:31 AM
еще бы приняли, ты хоть на ник мой взгляни :313:

ник ни о чем не говорит, это проекция твоего воображения, такой эгоимидж + гордыня :281:

Chatsky
07-31-2020, 11:32 AM
нашел в сети мое фото? :217:

наоборот благодаря меня ты "человек ниже нуля" хоть в каком-то виде появился в сети, йа превратил тебя в достойный ноль.

Chatsky
07-31-2020, 11:33 AM
ник ни о чем не говорит, это проекция твоего воображения, такой эгоимидж :281:

По этой ветке хоть книгу пиши о вечно отвергнутой интеллектуальной элите :313:

Птиц
07-31-2020, 11:35 AM
нос по-прежнему почти арийский

нос исконно славянский уткой. достался от предков прабабки Доры Степановны, они из Восточной Украины, потом перебрались на Урал. русскоязычные, не хохлы.

Птиц
07-31-2020, 11:37 AM
благодаря меня

"благодаря мне", может? или ты допиваешь заныканный на прошлой неделе денатурат?

OldFart
07-31-2020, 11:39 AM
По этой ветке хоть книгу пиши о вечно отвергнутой интеллектуальной элите :313:

не вижу разницы между сантехники, домохозяйки и интелектуалами :102:

Птиц
07-31-2020, 12:06 PM
Брэйн по ходу отрубился. глупый мудвин.

OldFart
07-31-2020, 12:15 PM
убежал передернуть, напряжение снять

Chatsky
07-31-2020, 12:46 PM
Брэйн

ты там када занимался подрывной деятельностью воспевая ценности колбасы, у тебя почему-то на лбу непонятная звезда горела, что видно в том числе по фото. А на видео так и вообще смотришься чиса как пидарас, особенно на фоне этого то ли маньяка то ли педофила или тоже пидараса:

https://i.ibb.co/jfTGnGj/gigigigi.jpg

Птиц
07-31-2020, 12:58 PM
у тебя почему-то на лбу непонятная звезда горела

ты дурак каеш, у меня на лбу была повязка, чтобы мой охуенный 30-сантиметровый хаер не загораживал лицо. в нее были вплетены блестящие алюминиевые нитки, ахуенно смотрелось в свете прожекторов.

Chatsky
07-31-2020, 01:04 PM
ахуенно смотрелось в свете прожекторов.

это была советская версия гей-парада, там кроме тебя на фоне все такие же мудаки.

Bliss
07-31-2020, 01:35 PM
чацки хуяцки

Птиц
07-31-2020, 01:36 PM
тна фоне этого то ли маньяка то ли педофила

это Коля Вишняк, играл на барабанах в первом составе Манго. тусил с Ольгой О., без него манговцы не попали бы в тусовку, и Гордеев не светилсо бы до сих пор на телевидении.

у него генетическое отклонение, - нет волос в организме нигде вообще, - нет бровей, ресниц, бороды, усов, волос на голове, на спине, на хую, на жопе, нигде вообще.

Droog
07-31-2020, 08:11 PM
у него генетическое отклонение, - нет волос в организме нигде вообще, - нет бровей, ресниц, бороды, усов, волос на голове, на спине, на хую, на жопе, нигде вообще.

Ну прямо как тебя нет нигде вообще - ни в титрах, ни в Гугле, ни в Яндексе, ни на Ютубе, нигде вообще

Chatsky
07-31-2020, 09:17 PM
о, вот она наша простая белая логика, которую полуазиатские говна в эмиграции никак не поймут :217:

"Раньше в США платили за женщин, потому что женщины не работали, сейчас они работают и за женщин не платят" (с).

https://www.youtube.com/watch?v=Qq83Y34p8mE

O! say, can you see, by the dawn's early light,
What so proudly we hailed at the twilight's last gleaming:
Whose broad stripes and bright stars through the perilous fight,
O'er the ramparts we watched were so gallantly streaming,
And the rocket's red glare, the bombs bursting in air,
Gave proof through the night that our flag was still there
O! say, does that Star-spangled Banner still* wave
O'er the land of the free and the home of the brave?......................


https://www.youtube.com/watch?v=o_z4jw9cmGo

STYLE
07-31-2020, 09:28 PM
Ну што тут?
Пиздаглазое, желтопузое уёбище монголоидальной расы сначала превратилось в елого человека, а теперь в американца. :111::111::111::169:

Whoever
07-31-2020, 09:34 PM
о, вот она наша простая белая логика, которую полуазиатские говна в эмиграции никак не поймут :217:

"Раньше в США платили за женщин, потому что женщины не работали, сейчас они работают и за женщин не платят" (с).


Блядь, ты последние сутки потратил на поиски оправдания своей мелочности в ютюбе :111:.

Whoever
07-31-2020, 09:38 PM
Ну што тут?
Пиздаглазое, желтопузое уёбище монголоидальной расы сначала превратилось в елого человека, а теперь в американца. :111::111::111::169:

Это же вообще какой-то Маугли:111:
Ладно бы, сказал: "Мне очень неприятно, но у меня пока нет денег платить за девушку в ресторане".

Вместо этого он ищет идеологические оправдания своей жадности.
И даже не слушает, что девушка там ясно обрисовала картину: "девушка не должна ничего мужчине, платит он, или не платит".
Речь идёт о девушке на определённом, очеь раннем этапе отношений, или ситуации, когда отношений, даже просто одноразового секса - не предвидится.

Какой вывод делает жадный Интеллектуалович?
"В Америке не принято платить":111:

Chatsky
07-31-2020, 09:38 PM
Блядь, ты последние сутки потратил на поиски оправдания своей мелочности в ютюбе :111:.

мало того, что йа потратился (по понятным экономическим и нравственным причинам), так ты еще и в мелочности меня обвиняешь? Нет, все таки правильно писал Джек Лондон, НЕ белым людям белых людей никогда не понять :217:

Whoever
07-31-2020, 09:41 PM
мало того, что йа потратился (по понятным экономическим и нравственным причинам), так ты еще и в мелочности меня обвиняешь? Нет, все таки правильно писал Джек Лондон, НЕ белым людям белых людей никогда не понять :217:

на пузырь?:111:
запиши в своей книге учёта расходов: "потратился на женщин":111:

Chatsky
07-31-2020, 09:44 PM
Речь идёт о девушке на определённом, очеь раннем этапе отношений

ты ебанутый, йа же не женицца собралси... ясен пень, что для семьи американские бабы даже побегут получать мед. образование дабы подцепить там хорошего хирурга или еще какого успешного врача не такого как Хуйе.

но и то, на всех успешных мужиков (уже конкретно для семьи) не хватит, соответственно остальные побегут создавать семью на равных, а в России даже если будет какой-то равный брак, мужик будет обязан суетицца в раз 10 больше прежнего. Если американский мужик просто боицца свою бабу, то российский может не боицца, но финансово ей обязан.

Chatsky
07-31-2020, 09:46 PM
на пузырь?:111:
запиши в своей книге учёта расходов: "потратился на женщин":111:

Два пузыря, газировка, такси (плюс потенциальное желание хату снять полностью за своей счет пока йа не узнал о ее якобы деньгах), тебе этого мало, придурок?

Whoever
07-31-2020, 09:51 PM
ты ебанутый, йа же не женицца собралси... ясен пень, что для семьи американские бабы даже побегут получать мед. образование дабы подцепить там хорошего хирурга или еще какого успешного врача не такого как Хуйе.

но и то, на всех успешных мужиков (уже конкретно для семьи не хватит), соответственно остальные побегут создавать семью на равных, а в России даже если и будет какой-то равный брак, мужик будет обязан суетицца в раз 10 больше прежнего. Если американский мужик просто боицца свою бабу, то российский если не боицца, то финансово ей обязан.

:111::111::111:
Блядь, редкостный мусор у тебя в мозгах.

Во-первых, медицинское образование везде тяжёлое, в Америке намного тяжелее, чем в России (хотя и в моём мединституте до финиша доходили в заметно уреженном составе).
Для этого надо любить профессию.

Во-вторых, они туда идут, чтобы достойно зарабатывать и достойно жить, при этом занимаясь любимым делом, и не зависеть от мужчин вообще.
Я вообще знаю относительно немного женщин-врачей, которые вышли замуж за врачей в Америке.

Whoever
07-31-2020, 09:52 PM
Два пузыря, газировка, такси (плюс потенциальное желание хату снять полностью за своей счет пока йа не узнал о ее якобы деньгах), тебе этого мало, придурок?

Я, напротив, отдаю должное твоему подвигу щедрости.
Проблема в том, что та девушка не разделяет моё мнение:111:

Chatsky
07-31-2020, 09:56 PM
занимаясь любимым делом, и не зависеть от мужчин вообще.

а российская баба тоже хочет занимацца любимым делом, все деньги за свое дело ложить в свою личную копилку, а деньги заработанные ее мужиком, тоже ложить в личную копилку. Желательно иметь еще любовника, который эту копилку дополнит.


Я вообще знаю относительно немного женщин-врачей, которые вышли замуж за врачей в Америке.

так не все достигают успеха, само собой.

Chatsky
07-31-2020, 09:57 PM
Я, напротив, отдаю должное твоему подвигу щедрости.

это не ваша рабская щедрость, это было рациональное решение... по христианским заповедям.


Проблема в том, что та девушка не разделяет моё мнение:111:

ну дык Рашка же.

Whoever
07-31-2020, 10:00 PM
а российская баба тоже хочет занимацца любимым делом, все деньги за свое дело ложить в свою личную копилку, а деньги заработанные ее мужиком, тоже ложить в личную копилку. Желательно иметь еще любовника, который эту копилку дополнит.





Чацкий, ты же знаешь, как я отношусь к России, и что я бываю русофобом.
Так вот, то, что ты пишешь - несправедливое обобщение, и оскорбление огромного числа нормальных российских женщин.
Проблема вся в том, что ты очень мелко плаваешь, и на той глубине концентрация подобного дерьма, скорее всего, действительно зашкаливает.

STYLE
07-31-2020, 10:04 PM
Это же вообще какой-то Маугли:111:
Ладно бы, сказал: "Мне очень неприятно, но у меня пока нет денег платить за девушку в ресторане".

Вместо этого он ищет идеологические оправдания своей жадности.
И даже не слушает, что девушка там ясно обрисовала картину: "девушка не должна ничего мужчине, платит он, или не платит".
Речь идёт о девушке на определённом, очеь раннем этапе отношений, или ситуации, когда отношений, даже просто одноразового секса - не предвидится.

Какой вывод делает жадный Интеллектуалович?
"В Америке не принято платить":111:
Я вообще не представляю как можно не заплатить за девушку.
Это ниже мужского достоинства.
А эта пиздаглазая тварь еще и оправдывается.
Я поражаюсь тупости этого индивидуума.
Ему на форуме говорят все без исключения, что так не работает. Чтоб встречаться с девушками и иметь с ними секс надо тебе измениться.
Нет, говорит пиздагдаглазое уёбище. Вы все дураки, а я элита.
Ему 30 лет и жизнь ему говорит, что ты, дебила кусок, уже потерял самые лучшие юношеские годы и молодость, когда любовь цветет и пахнет.
Нет, говорит пиздаглазое уёбище, жизнь меня ничему не научила и я прав.

Chatsky
07-31-2020, 10:05 PM
Чацкий, ты же знаешь, как я отношусь к России, и что я бываю русофобом.
Так вот, то, что ты пишешь - несправедливое обобщение, и оскорбление огромного числа нормальных российских женщин.
Проблема вся в том, что ты очень мелко плаваешь, и на той глубине концентрация подобного дерьма, скорее всего, действительно зашкаливает.

дык для чего существуют такие блогера как Флойд и Вика Трэп (Флойда мы уже тыщу раз разобрали с Дрюком), чтобы такие ничего не понимающие в жизни как ты понимали, что это никакое не обобщение, а основная тенденция. Да, бывают исключения (и они тоже попадают на видео с Флойдом), но это не повод называть мои выводы несправедливым обобщением.

STYLE
07-31-2020, 10:06 PM
мало того, что йа потратился (по понятным экономическим и нравственным причинам), так ты еще и в мелочности меня обвиняешь? Нет, все таки правильно писал Джек Лондон, НЕ белым людям белых людей никогда не понять :217:

Не быть тебе белым человеком по природе.
И не быть тебе настоящим мужиком никогда по причине твоего пидаристического характера. :281:

STYLE
07-31-2020, 10:07 PM
на пузырь?:111:
запиши в своей книге учёта расходов: "потратился на женщин":111:

Самое обидное, что зря.
У него так и не встал на девку. :169:

STYLE
07-31-2020, 10:11 PM
дык для чего существуют такие блогера как Флойд и Вика Трэп (Флойда мы уже тыщу раз разобрали с Дрюком), чтобы такие ничего не понимающие в жизни как ты понимали, что это никакое не обобщение, а основная тенденция. Да, бывают исключения (и они тоже попадают на видео с Флойдом), но это не повод называть мои выводы несправедливым обобщением.

Какой же ты всё же тупой.
Каждый раз надеюсь, что вот это дно и ты его достиг, но ты упорно своим оленьим лбом пробиваешь это дно и летишь вниз. :111:

Whoever
07-31-2020, 10:14 PM
дык для чего существуют такие блогера как Флойд и Вика Трэп (Флойда мы уже тыщу раз разобрали с Дрюком), чтобы такие ничего не понимающие в жизни как ты понимали, что это никакое не обобщение, а основная тенденция. Да, бывают исключения (и они тоже попадают на видео с Флойдом), но это не повод называть мои выводы несправедливым обобщением.

Там, где ты вращаешься, и будет основная тенденция.
Потому что это круги зацикленных на материальном людишeк, которые зарабатывать не могут (я не всегда, кстати, их в этом виню, возможностей у вас мало), а духовного содержания у них ноль.
Поэтому они ищут, где урвать, ни хуя не делая (получить наследство от родственников, отобрать квартиру у брата через суд, или не пропустить бесплатную раздачу бутербродов - это их удел).
Таких у вас до хуя, и ты среди них вращаешься, перенимая их беспородность и дурные манеры.
Завязывай с этим дерьмом!

STYLE
07-31-2020, 10:19 PM
Там, где ты вращаешься, и будет основная тенденция.
Потому что это круги зацикленных на материальном людишeк, которые зарабатывать не могут (я не всегда, кстати, их в этом виню, возможностей у вас мало), а духовного содержания у них ноль.
Поэтому они ищут, где урвать, ни хуя не делая (получить наследство от родственников, отобрать квартиру у брата через суд, или не пропустить бесплатную раздачу бутербродов - это их удел).
Таких у вас до хуя, и ты среди них вращаешься, перенимая их беспородность и дурные манеры.
Завязывай с этим дерьмом!

Чо-то я не пойму.
А как духовность работает?
Разве там на первом месте стоит меркантильность, а не мужское благородство? Когда мужчины жертвовали всем и даже своей жизнью ради женщин.
Это надо е быть таким лицемером, чтоб задвигать тут за духовность, а на деле оказаться жалким, мелочным крохобором, которого и мужчиной то назвать нельзя.

Whoever
07-31-2020, 10:19 PM
Самое обидное, что зря.
У него так и не встал на девку. :169:

Да может и встал, а какая разница.
Я уж думаю, может так даже лучше.
Был бы у них секс, он бы надеялся на продолжение - как и без этого надеялся.
Потом бы недоумевал: вроде и секс был, и всё такое - а она пропала.

Он же не понимает, что женщинам такие жадные нужны максимум для одного раза, если окажутся в нужное время в нужном месте.:111:

STYLE
07-31-2020, 10:20 PM
Да может и встал, а какая разница.
Я уж думаю, может так даже лучше.
Был бы у них секс, он бы надеялся на продолжение - как и без этого надеялся.
Потом бы недоумевал: вроде и секс был, и всё такое - а она пропала.

Он же не понимает, что женщинам такие жадные нужны максимум для одного раза, если окажутся в нужное время в нужном месте.:111:

Я даже представить себе не могу как у них разговор зашел о её деньгах?

Chatsky
07-31-2020, 10:25 PM
Там, где ты вращаешься, и будет основная тенденция.

йа вращаюсь в реальном мире + в Интернете, который этот реальный мир зеркалит. Не вижу никаких противоречий между нтернетами и моим личным реальным миром, хоть и разные города за тысячи километров. Правда из личного опыта прибывания как в Якутске так и в центре России, могу добавить, что в Якутска ситуация чуток похуже.... но суть одинакова.


Потому что это круги зацикленных на материальном людишeк, которые зарабатывать не могут, а духовного содержания у них ноль.

1. Ты очередной прямо говоришь, что мужиг должен зарабатывать, а баба нет. Ты типичный россиянец.

2. Духовное содержание тут ни при чем, есть оно или нет вообще не важно. Потому что оно не относицца к критериям оценки мужика.... и даже не потому что женщина в своем сознании против этого критерия, а потому что у 95% девушек нет внутреннего потенциала каким-то образом духовное содержание оценивать. Но чисто на словах (скажем так по старой инерции) это очень важный показатель.... просто никто не знает с какой стороны его активировать.

PS: Корочи придурок, смори сюда, в одном этом ролике сосредоточена вся Россия, это очень показательный ролик. Потому что баба невообразимо страшна (очень похожа на Лободу) и если бы в России была здоровая гендерная обстановка, у нее не было бы никаких технических возможностей демонстрировать такое поведение. Теперь подумай, если она его демонстрирует, тогда как себя чувствуют девушки покрасивше, которых с Лободой ничего не связывает:


https://www.youtube.com/watch?v=-3BvMiX7xTA&t=142s

Whoever
07-31-2020, 10:26 PM
Я даже представить себе не могу как у них разговор зашел о её деньгах?

У меня есть одно подозрение.


....................(плюс потенциальное желание хату снять полностью за своей счет пока йа не узнал о ее якобы деньгах)..........

Девушка почувствовала, что он напрягся, у него покраснело лицо, участились пульс и дыхание, он стал хвататься за сердце.
Она поняла, что это связано с мыслью об оплате квартиры на одну ночь.
Она не могла допустить, чтобы у неё на квартире с парнем произошёл инфаркт, или инсульт.

И поспешила его заверить, что у неё есть деньги, и она платит половину стоимости сьёма квартиры.
После чего он упаковал бутыку "Малибу" в авоську, и довольный, пошёл домой в предвкушении:111:

Chatsky
07-31-2020, 10:28 PM
Потом бы недоумевал: вроде и секс был, и всё такое - а она пропала.


эммм.... даже в мыслях не было что-то продолжать :120: Ну да, сохранять переписку чисто по дружески йа бы мог, но уж точно без намеков на что-то серьезное. Тем более ни ей ни мне этого не надо.

STYLE
07-31-2020, 10:33 PM
У меня есть одно подозрение.



Девушка почувствовала, что он напрягся, у него покраснело лицо, участились пульс и дыхание, он стал хвататься за сердце.
Она поняла, что это связано с мыслью об оплате квартиры на одну ночь.
Она не могла допустить, чтобы у неё на квартире с парнем произошёл инфаркт, или инсульт.

И поспешила его заверить, что у неё есть деньги, и она платит половину стоимости сьёма квартиры.
После чего он упаковал бутыку "Малибу" в авоську, и довольный, пошёл домой в предвкушении:111:

Или она была готова пообещать всё, что угодно, лишь бы спровадить это чмо побыстрее.
Неспроста же она с ним прекратила всякое общение и перестала заслуживать его хуй. :111:

Whoever
07-31-2020, 10:37 PM
1. Ты очередной прямо говоришь, что мужиг должен зарабатывать, а баба нет. Ты типичный россиянец.



Удивительная способность исказить всё, чтобы тебе ни говорили.
"Круги" - это и мужчины, и женщины.
Когда эти низкого класса тупые бабы только и ищут, где бы что урвать - у тебя создаётся такое впечатление о женщинах в целом.
Только могу повторить: завязывай.

Whoever
07-31-2020, 10:40 PM
эммм.... даже в мыслях не было что-то продолжать :120: Ну да, сохранять переписку чисто по дружески йа бы мог, но уж точно без намеков на что-то серьезное. Тем более ни ей ни мне этого не надо.

то, о чём ты пишешь, называется одноразовый секс.
"в нужное время в нужном месте".

что у тебя в голове, если ты предполагаешь, что такое возможно планировать на кaкой-то будущий момент?

это какая-то искра похоти.
а ты её занудил своим социалистическим планированием.

Chatsky
07-31-2020, 10:41 PM
Когда эти низкого класса тупые бабы только и ищут, где бы что урвать

дык они все низкий класс... у меня около десятка учениц вообще о деньгах не думают, но это те самые уровня стажировок в Йеле, все остальные твоего уровня достатка и ниже ведут себя как низкий класс (йа не про учениц, а про девушек в России в целом).

Whoever
07-31-2020, 10:44 PM
в одном этом ролике сосредоточена вся Россия, это очень показательный ролик. Потому что баба невообразимо страшна (очень похожа на Лободу) и если бы в России была здоровая гендерная обстановка, у нее не было бы никаких технических возможностей демонстрировать такое поведение. Теперь подумай, если она его демонстрирует, тогда как себя чувствуют девушки покрасивше, которых с Лободой ничего не связывает:


https://www.youtube.com/watch?v=-3BvMiX7xTA&t=142s

В этом ролике сосредоточен образ низкопробной российской девицы из тех кругов, о которых я тебе писал.
С момента посадки в машину из человеческих признаков у неё внешность, и умение говорить словами из лексикона Эллочки-людоедочки.
Тебя же почему-то смущает её внешность - совершенно никакая, даже вполне сносная, если бы она не была законченной тупицей.
Но это тебя даже и не смутило.

Chatsky
07-31-2020, 10:46 PM
это какая-то искра похоти.
а ты её занудил своим социалистическим планированием.

вот вот... еще одна чиса российская фишка, йа не отрицаю, что по нашим меркам ты рассуждаешь правильно. По рассказам и наглядным видео Алекса Брежнева для "искр похоти" по всей Омериге работают мотели (очевидно без социалистического планирования на таких расстояниях не обходицца), а в России, действительно, много мини отелей снимаецца спонтанно.

Вот и Дрюку не понравилось социалистически планировать секс с одной омериганкой, решил уйти обратно к мексам.

Chatsky
07-31-2020, 10:49 PM
В этом ролике сосредоточен образ низкопробной российской девицы из тех кругов, о которых я тебе писал.

Проблема в том, что в эти круги входят почти (почти) все и живут они не хуже тебя (хуже в том числе).


Но это тебя даже и не смутило.

да потому что того самого "ВЫСШЕГО класса" в России очень и очень мало, он эфемерен.

Whoever
07-31-2020, 10:49 PM
вот вот... еще одна чиса российская фишка, йа не отрицаю, что по нашим меркам ты рассуждаешь правильно. По рассказам и наглядным видео Алекса Брежнева для "искр похоти" по всей Омериге работают мотели (очевидно без социалистического планирования на таких расстояниях не обходицца), а в России, действительно, много мини отелей снимаецца спонтанно.

Вот и Дрюку не понравилось социалистически планировать секс с одной омериганкой, решил уйти обратно к мексам.

:120:
сколько может быть до того отеля - час езды, или сорок минут?
а ты сравниваешь это с отложенным на несколько дней делом.
не смешно ли.

"в России снимается".
ты не о России думать должен в такие минуты, а о той девушке: "или сейчас, или никогда".

Whoever
07-31-2020, 10:54 PM
Проблема в том, что в эти круги входят почти (почти) все и живут они не хуже тебя (хуже в том числе).

.

живут они хуже меня, при том что я не люблю хвастаться.
не все, но процентов этак 90 +

помню, в Греции познакомился с россиянками.
вроде, отдыхали в том же месте, где и я, но жили большой компанией хрен знает где, и жарили по очереди рыбу на ужин.
я уже не говорю о том, кто вообще не ездит.

но я к чему вспомнил о духовности: те хотя бы ездили в музеи, чем-то интересовались.
а ты явно имеешь дело с тупицами.

Chatsky
07-31-2020, 10:54 PM
:120:
сколько может быть до того отеля - час езды, или сорок минут?
а ты сравниваешь это с отложенным на несколько дней делом.
не смешно ли.

Ога, в Омериге, где везде угроза харасмента, мужик такой подходит к девке "Корочи тут час езды, давай не будем социалистически планировать, быра поехали как и положено порядочным капиталистам" :237:


"в России снимается".
ты не о России думать должен в такие минуты, а о той девушке: "или сейчас, или никогда".

так йа уже потом о России думаю.... после ситуации. В "те моменты" не поверишь, йа сосредоточен токо на девушке.

Chatsky
07-31-2020, 10:57 PM
живут они хуже меня, при том что я не люблю хвастаться.
не все, но процентов этак 90 +

это брехня хотя бы той простой причине, что ты до старости лет был убежден, что в таких местах как Якутск не живет евреев и не ездят туда иноземцы... ты очень плохо знаешь современную Россию.


помню, в Греции познакомился с россиянками.
вроде, отдыхали в том же месте, где и я, но жили большой компанией хрен знает где, и жарили по очереди рыбу на ужин.
я уже не говорю о том, кто вообще не ездит.

это всего лишь привычки переданные через поколения. Не исключено, что каждая из них живет в хорошем частном доме (кирпичном). В курской области как раз таких много, вроде бы деревня, а какие дома, какие дома....

Whoever
07-31-2020, 10:57 PM
Ога, в Омериге, где везде угроза харасмента, мужик такой подходит к девке "Корочи тут час езды, давай не будем социалистически планировать, быра поехали как и положено порядочным капиталистам" :237:


ты перепутал совершенно разные ситуации.
и да, я тебе уже сам писал, что шанс быть обвинённом в изнасиловании (а не в харасменте) естественно есть, если девушка пьяна.

но ты это не изменишь никаким планированием.
максимум - веди себя хорошо, не спaивай девушку до безобразия, учитывай её пожелания (или уважай её отказ, если так будет).

Chatsky
07-31-2020, 11:00 PM
ты перепутал совершенно разные ситуации.
и да, я тебе уже сам писал, что шанс быть обвинённом в изнасиловании (а не в харасменте) естественно есть, если девушка пьяна.

но ты это не изменишь никаким планированием.
максимум - веди себя хорошо, не спaивай девушку до безобразия, учитывай её пожелания (или уважай её отказ, если так будет).

корочи в Омериге все мотели "для баловства" забиты (чаще на выходные)... и все в результате спонтанной страсти? :237:

STYLE
07-31-2020, 11:03 PM
живут они хуже меня, при том что я не люблю хвастаться.
не все, но процентов этак 90 +

помню, в Греции познакомился с россиянками.
вроде, отдыхали в том же месте, где и я, но жили большой компанией хрен знает где, и жарили по очереди рыбу на ужин.
я уже не говорю о том, кто вообще не ездит.

но я к чему вспомнил о духовности: те хотя бы ездили в музеи, чем-то интересовались.
а ты явно имеешь дело с тупицами.

Ему некогда было по музеям ходить.
Он следил за сменами официантов, чтоб в пицерии не оставлять пару евро на чай. :111:

STYLE
07-31-2020, 11:06 PM
Ога, в Омериге, где везде угроза харасмента, мужик такой подходит к девке "Корочи тут час езды, давай не будем социалистически планировать, быра поехали как и положено порядочным капиталистам" :237:



так йа уже потом о России думаю.... после ситуации. В "те моменты" не поверишь, йа сосредоточен токо на девушке.

Харассмент, дебила ты кусок.
Ты бы хоть погуглил, что это значит, если выучить правописание не в силах.

STYLE
07-31-2020, 11:09 PM
это всего лишь привычки переданные через поколения. Не исключено, что каждая из них живет в хорошем частном доме (кирпичном). В курской области как раз таких много, вроде бы деревня, а какие дома, какие дома....

Кирпичные, с балконами. :111::111::111::169:
Как же ты нщеброд заебал своей тупостью, пидор пиздаглазый. :111::111::111:

http://static.imfast.com/052b4ed692a3953623fdfc3f5b5b24bc10e7840c.jpg

Chatsky
07-31-2020, 11:24 PM
в общем йа первый человек, который логически раскрыл все глубины русского менталитета, просто как полноценный белый человек (а не только русский) не могу воспринять его эмоционально на уровне рефлекса:

https://rusvesna.su/news/1503058507

В этом великом труде сказано многое, но в контексте нашей беседы с Хуйе наверное подходит этот отрывок :217:

............."Лучше не говорить русскому человеку, что-нибудь в стиле «возьми с собой фотоаппарат, красную куртку и кусочек лимона. Петя любит фотографироваться, но для этого ему нужно немного выпить. Скорее всего, он опять выпьет лишнего, на утро ему понадобится лимон. И когда он пьян, более всего к лицу ему красная куртка». Подобные речи провоцируют массу шуток или насмешек. Куда веселее сделать спонтанные фотографии, а там Бог рассудит, как получится лучше, и заранее знать дозу выпитого тоже не весело.

Вообще юмор в России вездесущ и не всегда уместен. Можно говорить сколь угодно серьезные вещи, они всегда могут быть обсмеяны" (с)................

Droog
08-01-2020, 12:39 AM
Обречонный дрочить до конца своих дней, как делишки?

Chatsky
08-01-2020, 12:53 AM
Обречонный дрочить до конца своих дней

так ты так и не надумал возвращацца в Россию?

Chatsky
08-01-2020, 01:06 AM
гааааа, какую интересную переписку йа вспомнил... всему этому предшествовал вполне нормальный разговор о музыке. Началось все с того что йа не для пиздежа, а реально увидел ее в кафешке, а до этого видел в храме, потом написал. А это отрывки, как обычно полные странностей и отсутствия прямоты, простым американских парням из Олабамы непонятные:.

Думаете американские девушки из специализированных протестантских/католических школ такие же? Конечно, нет :217:

https://i.ibb.co/Vg1jwFW/11111111111111.jpg

:102:

https://i.ibb.co/tpnfyp6/5345634.jpg

https://i.ibb.co/X8j4p5v/54573956398.jpg

Chatsky
08-01-2020, 01:08 AM
Для справки: 1 марта было прощенное воскресение.

Whoever
08-01-2020, 01:10 AM
гааааа, какую интересную переписку йа вспомнил... всему этому предшествовал вполне нормальный разговор о музыке. Началось все с того что йа не для пиздежа, а реально увидел ее в кафешке, а до этого видел в храме, потом написал. А это отрывки, как обычно полные странностей и отсутствия прямоты, простым американских парням из Олабамы непонятные:.

Думаете американские девушки из специализированных протестантских/католических школ такие же? Конечно, нет :217:

https://i.ibb.co/Vg1jwFW/11111111111111.jpg

:102:

https://i.ibb.co/tpnfyp6/5345634.jpg

https://i.ibb.co/X8j4p5v/54573956398.jpg

Думаю, если бы ты пошутил с девушкой из католической школы про иудин поцелуй, был бы точно такой же игнор:111:

Chatsky
08-01-2020, 01:12 AM
Думаю, если бы ты пошутил с девушкой из католической школы про иудин поцелуй, был бы точно такой же игнор:111:

Думаю нет, американки из церковных школ богобязнены и хуйеверского юмора не понимают. Инфа сотка, восприняли бы буквально :217:

Droog
08-01-2020, 02:07 AM
Жлоп и предатель жолтой расы, как делишки?

Chatsky
08-01-2020, 02:46 AM
предатель

тут весь форум предателей и тока йа луч света в темном царстве :313:

Droog
08-01-2020, 05:16 AM
тут весь форум предателей и тока йа луч света в темном царстве :313:

Ты враг русского народа и вопще полное говно. Фильм "Война" с Бодровым смотрел, нерусь желтомазая?

Птиц
08-01-2020, 06:05 AM
мда, Андрей, оказывается, в реале даже ещё бОльший мудак, чем в вирте. хотя как так может быть - йа не знаю.

Chatsky
08-01-2020, 06:26 AM
мда, Андрей, оказывается, в реале даже ещё бОльший мудак, чем в вирте. хотя как так может быть - йа не знаю.

шмок, ты вообще о чем? :239:

Chatsky
08-01-2020, 06:36 AM
Ты враг русского народа

:237:


штобы спасти Россию, бить надо русских :1: :281:

Мудила, ты живешь в одной из худших стран мира, но там есть тока два преимущества. Это более нормальные, понятные давалки и возможность кушать отравленную (а иногда и не отравленную) еду бесплатно, вместо того, чтобы платить за нее деньги. Тебе достаточно показать в фудбанке свой компьютерный уголок и тебя там оформтя как родного, не взирая ни на какие доходы. Еще ты можешь установить "Тиндер" и легко искать вокруг себя давалок. Так какого же хера ты дрочишь свою висячую пиписку и тратишь деньги на отраву? Отвечай тупая скотина!


https://www.youtube.com/watch?v=D2BvN6NZhho

Птиц
08-01-2020, 06:37 AM
ты вообще о чем?

ты чурка ебанутая пишешь следующую главу или хде?

Chatsky
08-01-2020, 06:37 AM
ты

не тыкай, а то проткнешься, морда жидовская.

Птиц
08-01-2020, 06:40 AM
не тыкай
мне типо надо выкать тебе, чурке нерусской. бля до чего же ты тупой.

Chatsky
08-01-2020, 06:42 AM
мне типо надо выкать тебе

тебе надо обращаться ко мне "мой господин", чтобы я тебе горбатому Моисею не устроил очередной разнос хазарского каганата.

Птиц
08-01-2020, 06:47 AM
тебе надо обращаться

ты карочи полный мудак. збабаме надо говорит о том, што им интересно. вчера карочи ходил в магаз, карочи, передо мной шли две мокрощёлки, лет 11-12, обсуждали, какую зделать пречоску. одна говорила, типо, хочу зделать "какашки". вторая не врубилась, начала тупить, хотя йа сразу понял, што хочет зделать cornrows.

STYLE
08-01-2020, 06:55 AM
мда, Андрей, оказывается, в реале даже ещё бОльший мудак, чем в вирте. хотя как так может быть - йа не знаю.

Зато это многое объясняет.
Отсутствие друзей, приличной работы, даже ни разу с девушкой не встречался до 30 лет.
Хотя, его ебанутость сразу отсвечивает в его говно статьях. :281:

Droog
08-01-2020, 07:15 AM
ты живешь в одной из лучших стран мира

завидуй молча

Chatsky
08-01-2020, 07:21 AM
ты карочи полный мудак. збабаме надо говорит о том, што им интересно.

откуда у вас с Хуйе убежденность, что йа говорю с ними о принципах сталинизма? Видимо вы сами ощущаете себя девушками.


вчера карочи ходил в магаз, карочи, передо мной шли две мокрощёлки, лет 11-12, обсуждали, какую зделать пречоску. одна говорила, типо, хочу зделать "какашки". вторая не врубилась, начала тупить, хотя йа сразу понял, што хочет зделать cornrows.

т.е. сперва ты дрочил на 13 летнюю Натали Портман, а теперь уже переходишь к следующей стадии?

Chatsky
08-01-2020, 07:22 AM
молча

дрочер, ты дика сливаешь.

STYLE
08-01-2020, 07:25 AM
дрочер, ты дика сливаешь.

:111::111::111::111:


https://www.youtube.com/watch?v=7clnunj8CSM

STYLE
08-01-2020, 07:27 AM
Это что за жизнь у гейкута?
Денег нет, бабы не дают, вокруг грязь и убожество.
Остается только путешествовать на ютюбе. :111::111::111::169:

Птиц
08-01-2020, 07:29 AM
сперва ты дрочил

ты прицказуем. у меня была Люся Л., хохлушка из Запорожья. они снимали вдвоем с Таней в Москве в Текстильищках двухкомнатную квартиру. мы все учились наш одном курсе, Таня прикалывалась, типо, Птиц, тебе нравятся нимфетки.

мне нравилось, Люсю можно было вертеть на хую по всякому, сгибать и разгибать, ебанутое количество вариантов.

потом залетела от меня, устроила жестокий гимарой

Droog
08-01-2020, 07:36 AM
у меня была Люся Л.

У Ондрюши есть Люся П. Ну он правой, ты левой.

Птиц
08-01-2020, 07:38 AM
У Ондрюши есть Люся

не песди. Люся Л. есть в гугле, ща живет в Вашингтоне Ди Си.

Chatsky
08-01-2020, 07:44 AM
Тупиц так и не рассказал почему развелси два года назад, всяко опять дело в деньгах.

Птиц
08-01-2020, 07:46 AM
не рассказал почему развелси

ничего интересного. БЖ посорилась с моей мамой, минут сорок несла какую-то хуйню, пока у меня не кончилась батарейка

Chatsky
08-01-2020, 07:47 AM
ничего интересного. БЖ посорилась с моей мамой, минут сорок несла какую-то хуйню, пока у меня не кончилась батарейка

причина ссоры?

Птиц
08-01-2020, 07:53 AM
причина ссоры?

там глубоко копать. адинрас давно мою будущую жену уложили спать на диван-уголок, на котором спала моя собака Манька. карочи будущая жена охуела, когда Манька забралась на свой диван и легла прям животом на летсо моей экс-жены

Chatsky
08-01-2020, 08:26 AM
у меня была мысля - захирачить на главной странице такую ерунду. типо огромную надпись wraparound и цветами радуги

судя по твоим тусовкам в молодости с педерастическими аксессуарами на лбу, ваша компашка во всей этой гей теме была новатором и передала свои наработки в штаб ЦРУ.... американцы как обычно воспользовались советскими идеями.

Птиц
08-01-2020, 08:31 AM
судя по твоим тусовкам

ты реально тупой. йа тусовался с Бананом Тененбаумом, а ты наабарот нед.

его знала моя однокурсница Анька Карлик с ударением на И, жена моего давнего знакомого в Нью-Йорке, Юрия Наумова.

Chatsky
08-01-2020, 08:36 AM
йа тусовался с Тененбаумом

почему ты не мог хотя бы для приличия прикинуцца москалем и скорешицца хоть с кем-то из славяно-ариев?

Птиц
08-01-2020, 08:40 AM
почему ты

ты карочи мудак, йа лишился девственности в 15 лет. чувихе было 13, звали Ольга, мы познакомились на пляже в Геленджике.

Chatsky
08-01-2020, 08:45 AM
ты карочи мудак, йа лишился девственности в 15 лет. чувихе было 13, звали Ольга, мы познакомились на пляже в Геленджике.

если у тебя первый раз в жизни встал на дефку это ищо не значед, что ты лишился девственности. дефки любят дружить с геями и бисексуалами, общеизвестно.

Птиц
08-01-2020, 08:49 AM
если у тебя

мы потом расстались на два года, хотя жили в пяти минутах друг от друга. потом встретились за два месяца до армии, йа типо уже взрослый мужык, она всё еще ребенок.

Chatsky
08-01-2020, 08:51 AM
мы потом расстались на два года, хотя жили в пяти минутах друг от друга. потом встретились за два месяца до армии, йа типо уже взрослый мужык, она всё еще ребенок.

после этого ты стал педофилом?

Птиц
08-01-2020, 08:54 AM
после этого ты стал педофилом?

ты опять притсказуем. с Ольгой получилось как-то странно, само собой. хотя внешне мне больше нравилась ее мать, ей было тогда лет сорок, но ахуенная - грудь, задница, но мне тогда не пришло бы в голову оттрахать чувиху на 25 лет старше себя.

Chatsky
08-01-2020, 08:58 AM
но мне тогда не пришло бы в голову оттрахать чувиху на 25 лет старше себя.

как был цыпленком так и остался даже на форуме.

корочи придурок, я тут вспомнил единственный случай в истории российской музыки када москали в омериганских чартерах удачно прикинулись англосаксами, а ты пиздарность:


https://www.youtube.com/watch?v=p8WXAIKgP2s

Птиц
08-01-2020, 09:01 AM
как был цыпленком

у меня была чувиха американка из Норвегии. до сих пор стоит на книжном шкафу ее подарок, рождественская елка, каждый год стоит у меня на новогоднем столе. а у тебя наабарот нед.

Chatsky
08-01-2020, 09:03 AM
у меня была чувиха американка из Норвегии. до сих пор стоит

ну подрачи, подрачи, пиздарность.

Птиц
08-01-2020, 09:04 AM
ну подрачи

ты в 15 лет играл в солдатиков, чебурек

Chatsky
08-01-2020, 09:09 AM
ты в 15 лет играл в солдатиков

ебанутый, йа играл в футбол (почти профессионально), именно из-за футбола и компьютерных игр, йа как-то по глупости не обратил внимание примерно на трех практически модельных девак, которые мокли при виде меня. Хотя, конечно, их вина в том, что ни были недостаточно настойчивы и прямолинейны.

Chatsky
08-01-2020, 09:11 AM
ебанутый, йа играл в футбол (почти профессионально), именно из-за футбола и компьютерных игр, йа как-то по глупости не обратил внимание примерно на трех практически модельных девак, которые мокли при виде меня. Хотя, конечно, их вина в том, что ни были недостаточно настойчивы и прямолинейны.

и ищо йа двукратный чемпион своей школы по шахматам, а Тупиц лось.

STYLE
08-01-2020, 09:30 AM
Ну што тут?
Птиц забил гейкута историями про баб из реальной жизни? а пиздаглазый рассказывает свои фантази, что кто-то когда-то на него посмотрел.
До чего же чмошный этот олень. :111:

Whoever
08-01-2020, 10:10 AM
:237:



Мудила, ты живешь в одной из худших стран мира, но там есть тока два преимущества. Это более нормальные, понятные давалки и возможность кушать отравленную (а иногда и не отравленную) еду бесплатно, вместо того, чтобы платить за нее деньги. Тебе достаточно показать в фудбанке свой компьютерный уголок и тебя там оформтя как родного, не взирая ни на какие доходы. Еще ты можешь установить "Тиндер" и легко искать вокруг себя давалок. Так какого же хера ты дрочишь свою висячую пиписку и тратишь деньги на отраву? Отвечай тупая скотина!


https://www.youtube.com/watch?v=D2BvN6NZhho

Это ты так возбудился, увидев бесплатную еду, что аж большими буквами написал?:120:

STYLE
08-01-2020, 10:18 AM
Это ты так возбудился, увидев бесплатную еду, что аж большими буквами написал?:120:

Ты представь как они там живут, если завидуют этой ужасной еде. :120:

Chatsky
08-01-2020, 10:18 AM
Это ты так возбудился, увидев бесплатную еду, что аж большими буквами написал?:120:

ты реально одурел или притворяешься? Афтар видеоролика использовала большие буквы в своем же ролике, причем тут я?

ну а вообще бесплатная еда в таком количестве (какая бы отравленная она не была... что-то там наверное и не отравлено) меня, конечно, приятно удивляет и йа никогда этого не скрывал. Должно же быть хоть что-то хорошо в говно Омериге. Хороши там простые и понятные бляди (по уровню блядства не далеко ушедшие от россиянок, просто более честные) и фудстемпы.

STYLE
08-01-2020, 10:20 AM
ты реально одурел или притворяешься? Афтар видеоролика использовала большие буквы в своем же ролике, причем тут я?

ну а вообще бесплатная еда в таком количестве (какая бы отравленная она не было... что-то там наверное и не отравлено) меня, конечно, приятно удивляет и йа никогда этого не скрывал. Должно же быть хоть что-то хорошо в говно Омериге. Хороши там простые и понятные бляди (по уровню блядства не далеко ушедшие от россиянок, просто более честные) и фудстемпы.

От жеж дебил. :111::111::111::169:

Arley
08-01-2020, 10:39 AM
От жеж дебил. :111::111::111::169:

К вам "Исаиас" уже приперся? У нас в океане волны 11 футов обещают. Пока солнце и тихо. Ой))

Chatsky
08-01-2020, 10:43 AM
К вам "Исаиас" уже приперся? У нас в океане волны 11 футов обещают. Пока солнце и тихо. Ой))

там же вроде "семеркой" это назвали, или уже что-то новое? вот же ебучий климат.

STYLE
08-01-2020, 10:44 AM
К вам "Исаиас" уже приперся? У нас в океане волны 11 футов обещают. Пока солнце и тихо. Ой))

У нас солнце и мелкий дождь налетает иногда.
Обещали шторм. Но пока, как обычно перед ним, все тихо. :116:

STYLE
08-01-2020, 10:46 AM
там же вроде "семеркой" это назвали, или уже что-то новое? вот же ебучий климат.

:111::111::111::111::169:
Хуле, тебе завидуем. Ты же, дебил, на курорте живешь, а мы на севере. :111:

STYLE
08-01-2020, 10:46 AM
К вам

Ты любишь шансон?

Arley
08-01-2020, 10:51 AM
Ты любишь шансон?

Не особо)

Arley
08-01-2020, 10:54 AM
У нас солнце и мелкий дождь налетает иногда.
Обещали шторм. Но пока, как обычно перед ним, все тихо. :116:

Держитесь там. Может, еще в океан подальше уйдет) Если не уйдет, потом мы будем держаться. Никто что-то окна не закрывает шаттерс

Chatsky
08-01-2020, 10:54 AM
кто-нить переведет мне, что говорит эта наимелейшая американская девушка? Может не фотомодель, но милота зашкаливает.

Йа ниче не понимаю, но мое белое сердце чувствует какие-то родные ритмы конкретики, прямоты и недвусмысленности в каждом ее американском слове:


https://www.youtube.com/watch?v=LEn5osBiTuw&t=116s

STYLE
08-01-2020, 10:57 AM
Держитесь там. Может, еще в океан подальше уйдет) Если не уйдет, потом мы будем держаться. Никто что-то окна не закрывает шаттерс

Потому что шторм, а не ураган.

STYLE
08-01-2020, 10:59 AM
кто-нить переведет мне, что говорит эта наимелейшая американская девушка? Может не фотомодель, но милота зашкаливает.

Йа ниче не понимаю, но мое белое сердце чувствует какие-то родные ритмы конкретики, прямоты и недвусмысленности в каждом ее американском слове:


https://www.youtube.com/watch?v=LEn5osBiTuw&t=116s

Она говори:
- Привет, друзья!
Я такая страшная, но даже в голодный год я бы не дала пиздаглазому гейкуту за буханку хлеба. :281:

Chatsky
08-01-2020, 11:13 AM
ивреи, объясните вы уже Хуйчику, что среди нас высокоинтеллектуальных представителей смешанных кровей (да и попросту белых людей) колхознегам с примитивной белобрысой физиономией из рязании, делать нечего. А то борец без шуток считает себя членом вашей команды... в смысле членом это понятно, но чтобы команды...


Надписи типа "бей жыдов - спасай Россию" не имеют никакого смысла. Иронично, но штобы спасти Россию, бить надо как рас русских :1: :281:

та тока не всех придурка ты кусок, а всяких вайт трешей на подобии борцов-гомосеков. То что их пол страны, это не значит, что вся страна, морда ты русофобская.

STYLE
08-01-2020, 11:25 AM
ивреи, объясните вы уже Хуйчику, что среди нас высокоинтеллектуальных представителей смешанных кровей (да и попросту белых людей) колхознегам с примитивной белобрысой физиономией из рязании, делать нечего. А то борец без шуток считает себя членом вашей команды... в смысле членом это понятно, но чтобы команды...


Немужчинка стал писать мне в третьем лице.
Ну до чего же унизил я этого склизкого гомосека. :111::111::111:

OldFart
08-01-2020, 11:49 AM
https://www.youtube.com/watch?v=ucrL-pqhzGY

Chatsky
08-01-2020, 11:51 AM
.........

почему весь твой контент связан с каким-то отборным говнецом?

STYLE
08-01-2020, 11:56 AM
почему весь твой контент связан с каким-то отборным говнецом?

Ольга Корбут - легенда!
А ты скольский гомосек, изрыгающий говно. :309:

Maximusss
08-01-2020, 12:11 PM
Интересно, а как вышки 5Г повлияют на русалок ?

Whoever
08-01-2020, 12:29 PM
Ольга Корбут - легенда!
А ты скольский гомосек, изрыгающий говно. :309:

Только хотел что-то в этом духе написать, ты опередил.

Ну не любит человек спорт, так зачем писать мерзости о советской олимпийской чемпионке.

STYLE
08-01-2020, 12:34 PM
Только хотел что-то в этом духе написать, ты опередил.

Ну не любит человек спорт, так зачем писать мерзости о советской олимпийской чемпионке.

Редкостная мразь этот гейкут ОндрюшкО, выебанный в ушко.

OldFart
08-01-2020, 12:44 PM
почему весь твой контент связан с каким-то отборным говнецом?

о тебе тайский дружок забочусь, к мальчикам не домагайся, а то смотри каке последствия могут быть :281:

Droog
08-01-2020, 08:07 PM
Интересно, а как вышки 5Г повлияют на русалок ?

Хуйзнаит, но на аленей они влияют плохо

Председатель
08-01-2020, 08:15 PM
Йоптваумать, кастрюляголовые даже пуст говорят смотрят. Мамадарагая.

Председатель
08-01-2020, 08:27 PM
Эй, кастрюли, Соловьва давно не показывают, что там у него?

Chatsky
08-01-2020, 08:33 PM
Ну не любит человек спорт

1. Йа не люблю Малахова и всё что с ним связано.

2. Спорт вреден как для головного мозга, так и для остального физического тела. Чрезмерное употребление спорта приводит к перегруженности организма, различного рода травмам, а зачастую летальному исходу. Он как яд, полезен в малых дозах, т.е полезна физкультура и фитнес.

Поэтому йа очень уважаю всех этих олимпийских чемпионов и топовых футболистов, ибо каким-то образом сквозь мрак и ужас спорта им удалось достичь успехов. Но чаще всего дело заканчиваецца безрезультатной травмой (например, выебанными ушами) и поражением головного мозга - очень сильно страдают извилины и серое вещество.

Chatsky
08-01-2020, 08:46 PM
Но чаще всего дело заканчиваецца безрезультатной травмой (например, выебанными ушами)

Хотя по большому счету, любые виды боевых искусство йето не спорт, а легализованная драка, ограниченная определенным набором правил. В настоящем спорте соперник лишь сопровождает вашу внутреннюю борьбу с самим собой, но никак не вмешивается в ваше личное пространство, ибо по задумке в идеале (в идеале) спорт прекрасен и стермицца к красоте.

В мордобитии и прочем тесном физическом контакте красота исключена. Одно дело когда чрезмерно близкий контакт с соперником считается неизбежным побочным явлением (за которое назначают штрафные баллы), другое дело, когда наоборот нужно максимально отпиздить соперника, просто в рамках правил. Это не гуманно и не прекрасно. Да, все эти бойцы ММА безумно круты и заслуживают уважения, но они не спортсмены, так же как не спортсмены тэквандисты, каратисты и прочие.

PS: Бокс так и вообще легализовала омериганская мафия.

STYLE
08-01-2020, 08:47 PM
1. Йа не люблю Малахова и всё что с ним связано.

2. Спорт вреден как для головного мозга, так и для остального физического тела. Чрезмерное употребление спорта приводит к перегруженности организма, различного рода травмам, а зачастую летальному исходу. Он как яд, полезен в малых дозах, т.е полезна физкультура и фитнес.

Поэтому йа очень уважаю всех этих олимпийских чемпионов и топовых футболистов, ибо каким-то образом сквозь мрак и ужас спорта им удалось достичь успехов. Но чаще всего дело заканчиваецца безрезультатной травмой (например, выебанными ушами) и поражением головного мозга - очень сильно страдают извилины и серое вещество.

У тебя серого вещества от рождения нет.
Ты дебилом родился.
Где ты через свое пиздаглазие увидел конкретно в этом видео Малахова?
Ну до чего же тупая скотина. :111::111::111::169:

OldFart
08-01-2020, 08:50 PM
Ольга Корбут - легенда!
А ты скольский гомосек, изрыгающий говно. :309:

еще такая мухина была, до сих пор мурашки по коже как она закончила

Chatsky
08-01-2020, 09:02 PM
Хотя по большому счету, любые виды боевых искусство йето не спорт, а легализованная драка, ограниченная определенным набором правил. В настоящем спорте соперник лишь сопровождает вашу внутреннюю борьбу с самим собой, но никак не вмешивается в ваше личное пространство, ибо по задумке в идеале (в идеале) спорт прекрасен и стермицца к красоте.

В мордобитии и прочем тесном физическом контакте красота исключена. Одно дело когда чрезмерно близкий контакт с соперником считается неизбежным побочным явлением (за которое назначают штрафные баллы), другое дело, когда наоборот нужно максимально отпиздить соперника, просто в рамках правил. Это не гуманно и не прекрасно. Да, все эти бойцы ММА безумно круты и заслуживают уважения, но они не спортсмены, так же как не спортсмены тэквандисты, каратисты и прочие.

PS: Бокс так и вообще легализовала омериганская мафия.

Например, где тут можно лицезреть спорт, кроме внешних атрибутов типа трико и ковра? :120:

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/XiWWTpzlIb2urXSaF-MpBe85iUPqJnkBufnRDJbqdCD52SfBsg2N8KR7n0aqDMdj0oGt YaSfZWIolKKcj_unG95yQ-wxfusOoF13aSwu6A

Droog
08-01-2020, 09:07 PM
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/XiWWTpzlIb2urXSaF-MpBe85iUPqJnkBufnRDJbqdCD52SfBsg2N8KR7n0aqDMdj0oGt YaSfZWIolKKcj_unG95yQ-wxfusOoF13aSwu6A

Ондрюшка, не спеши разочаровываца в женщенах и менять ориентацию. Может сётаки ктонибудь ещо тебе даст

Chatsky
08-01-2020, 09:08 PM
Ондрюшка, не спеши разочаровываца в женщенах и менять ориентацию. Может сётаки ктонибудь ещо тебе даст

мне твой плачевный опыт сожительства с борцом-гомосеком, разумеется, не подходит. Так что не переживай.

STYLE
08-01-2020, 09:15 PM
Например, где тут можно лицезреть спорт, кроме внешних атрибутов типа трико и ковра? :120:



Борьба у якутов в крови.
Но ты пиздаглазое уебище можешь сам задать все вопросы якутским борцам.
Адрес подсказать или сам найдешь?
Представляю твой разбитый ебальник после этих вопросов. :111::111::111:

Chatsky
08-01-2020, 09:43 PM
кто-нить переведет мне, что говорит эта наимелейшая американская девушка? Может не фотомодель, но милота зашкаливает.

Йа ниче не понимаю, но мое белое сердце чувствует какие-то родные ритмы конкретики, прямоты и недвусмысленности в каждом ее американском слове:

https://www.youtube.com/watch?v=LEn5osBiTuw&t=116s


https://www.youtube.com/watch?v=RYAYP2SMqgE

Droog
08-01-2020, 09:50 PM
Желтый гомосексуальный недомужчина, онанист со стажем, враг, предатель и позор Якутии

Председатель
08-01-2020, 09:55 PM
Желтый гомосексуальный недомужчина, онанист со стажем, враг, предатель и позор Якутии

Чё ты ходишь, шараёбишся где попало, все углы уже абассматрел? Равеля послушал уже? Иштыбля.

Droog
08-01-2020, 09:57 PM
Чё ты ходишь, шараёбишся где попало, все углы уже абассматрел? Равеля послушал уже? Иштыбля.

Ну а хуле он такой жолтый и йибанутый

Chatsky
08-01-2020, 10:00 PM
он утерянняа частичка моей родины, в Раше столько ебанушек, однако он интеллектуал. В России меня бесили ебанушки, но в СШГ их не меньше, а там где их нет, там йа alien. Брейн здоровая комбинация между родиной и западным миром.

ищо бы :313:

Droog
08-01-2020, 10:06 PM
Ну што я говорил? Сам с собой разговаривает, тупая чурка

Chatsky
08-01-2020, 10:09 PM
в точку попал

а то :110:

Chatsky
08-01-2020, 10:16 PM
"Каким должен быть настоящий борец?" (с)

:237:


https://www.youtube.com/watch?v=hVMSkjqfE0Q

STYLE
08-01-2020, 10:26 PM
ищо бы :313:

Нихуя себе тебе в голове транслируют.
Ты уже из-за своего пиздаглазия вообще не понимаешь, что тебе пишут. :111:

STYLE
08-01-2020, 10:36 PM
Пиздец! Город дебилов,
Но и тут без геев не обошлось.
Гейкутск как никак. :111::111::111:


https://www.youtube.com/watch?v=uHxBOC-x9wc

Whoever
08-02-2020, 12:30 AM
Пиздец! Город дебилов,
Но и тут без геев не обошлось.
Гейкутск как никак. :111::111::111:


https://www.youtube.com/watch?v=uHxBOC-x9wc

Да....интернационал, бля.
Напомнило выступление принца Филиппа, герцога Эдинбургского перед британскими студентами в Пекине в 1986 году.
«Если вы здесь пробудете подольше, все станете узкоглазыми» :1:

Whoever
08-02-2020, 12:34 AM
1. Йа не люблю Малахова и всё что с ним связано.

2. Спорт вреден как для головного мозга, так и для остального физического тела. Чрезмерное употребление спорта приводит к перегруженности организма, различного рода травмам, а зачастую летальному исходу. Он как яд, полезен в малых дозах, т.е полезна физкультура и фитнес.

Поэтому йа очень уважаю всех этих олимпийских чемпионов и топовых футболистов, ибо каким-то образом сквозь мрак и ужас спорта им удалось достичь успехов. Но чаще всего дело заканчиваецца безрезультатной травмой (например, выебанными ушами) и поражением головного мозга - очень сильно страдают извилины и серое вещество.

Вон ты ставил клип какого-то свидания с девицей - она явно спортом не занимается ("люблю рисовать"), а мозга я там всё равно не заметил.

Droog
08-02-2020, 12:39 AM
У Ондрюши Ютуб головного мозга, он не понимает, што все эти говноблоггеры зарабатывают на просмотрах, лайках и подпищиках немалые деньги, и потому будут снимать и выкладывать то, што выгодно, а не то, што отображает реальность.

Droog
08-02-2020, 12:39 AM
Ну и потом, контингент на сайтах знакомств всегда был особенный. Все это знают, кроме Ондрюши

Chatsky
08-02-2020, 01:04 AM
Да....интернационал, бля.
Напомнило выступление принца Филиппа, герцога Эдинбургского перед британскими студентами в Пекине в 1986 году.
«Если вы здесь пробудете подольше, все станете узкоглазыми» :1:

история имеет чувство юмора... кто бы мог подумать, что такой чистейше азиатский народ как хазары, спустя века будут демонстрировать неподдельное чувство брезгливости к азиатским чертам лица.

Потом они ищо будут на полном серьезе впаривать, что национальность нужно определять исключительно по внешним признакам, однако в отношении себя они будут определять свою национальность строго по принадлежности к иудаизму. И как бы плевать, что помимо азиатов (хазар) там у них еще целых 12 национальностей намешано, включая арабов (которых они тоже ненавидят).

Внимание! Типичные образцы европейских людей:

https://ichef.bbci.co.uk/news/ws/410/amz/worldservice/live/assets/images/2013/04/02/130402170422_berezovsky_304x171_afp.jpg

https://cdn24.img.ria.ru/images/99432/76/994327652_0:291:2803:1880_600x0_80_0_0_3fc1bbef8fa e8d69998863647b692a7f.jpg

Whoever
08-02-2020, 01:10 AM
история имеет чувство юмора... кто бы мог подумать, что такой чистейше азиатский народ как хазары, спустя века будут демонстрировать неподдельное чувство брезгливости к азиатским чертам лица.



Я тебе об этом уже писал.
Если бы с теми азиатскими чертами были японцы, мне бы в голову не пришло проводить аналогии с выступлением принца Филиппа.
А у вас - дыра.
Посмотри тот КВН: это же дебилизм даже на фоне общего дебилизма КВН как жанра.

Chatsky
08-02-2020, 01:16 AM
Я тебе об этом уже писал.
Если бы с теми азиатскими чертами были японцы

проблема в том, что ты хазарин считаешь себя ближе к европейцам нежели к японцам. На японцев вы, конечно, не похожи, но с небольшой долей процента перевес все таки в ту сторону, нежели в еропейскую :116:


Посмотри тот КВН: это же дебилизм

там вполне нормальный юмор, просто до ужаса дурацкое исполнение... КВН требует профессионализма, и осел этот профессионализм даже не в Москве и не в Питере, а преимущественно в Краснодарском крае, откуда Галустян, Рева и многие другие из той самой сильной команды КВН за всю ее историю.

Chatsky
08-02-2020, 01:19 AM
Вон ты ставил клип какого-то свидания с девицей - она явно спортом не занимается ("люблю рисовать"), а мозга я там всё равно не заметил.

йа не пойму о чем ты (английского не понимаю).... глупых людей в мире много, просто спорт склонен усугублять глупость.

Chatsky
08-02-2020, 02:04 AM
У Ондрюши Ютуб головного мозга, он не понимает, што все эти говноблоггеры зарабатывают на просмотрах, лайках и подпищиках немалые деньги, и потому будут снимать и выкладывать то, што выгодно, а не то, што отображает реальность.

ты вроде не старик, а закостенелый совок. Заработок это не значит обман, главное чтобы условия на которых этот заработок осуществляется, подталкивали предпринимателя к честной игре. Сам по себе предприниматель всегда будет думать только о себе и о прибыли, но условия "игры" могут быть самыми разнообразными.

На ютьюбе можно как набрехать, так и рассказать правду. Йа не понимаю, где зарыто вранье в четких видео кадрах, которые не подделаешь. Ты, конечно, можешь сказать, что Флойд специально ищет шкур для контента, но это будет не правдой, иногда ему попадаются вполне нормальные девушки и он тоже их выкладывает, ИНОГДА они встречаются и в реале.

Что же касаецца Алекса Брежнева, то не будь ты быдлом, ты бы понимал, что в таких вопросов объективен только Господь Бог, у Брежнева просто свой угол зрения... главное, что с его мнением соглашаются другие блогеры (и обычные люди) тоже.


Ну и потом, контингент на сайтах знакомств всегда был особенный. Все это знают, кроме Ондрюши

Всё что показывают Флойд и Vika.Trap йа сам наглядно вижу в жизни, у меня нет причин им не доверять.

STYLE
08-02-2020, 06:58 AM
там вполне нормальный юмор

:111::111::111::111::111::169:
Другого и не ожидал.
Ты дебил и весь город у вас дебилов с нормальным гейкутским юмором. :111::111::111:

STYLE
08-02-2020, 07:00 AM
йа не пойму о чем ты (английского не понимаю).... глупых людей в мире много, просто спорт склонен усугублять глупость.

Я представляю как тебе обидно.
Ты ведь считаешь себя интеллектуальной элитой, а слил спортсмену все темы, а многие с позором и по несколько раз. :111::111::111::111:

STYLE
08-02-2020, 07:01 AM
ты вроде не старик, а закостенелый совок. Заработок это не значит обман, главное чтобы условия на которых этот заработок осуществляется, подталкивали предпринимателя к честной игре. Сам по себе предприниматель всегда будет думать только о себе и о прибыли, но условия "игры" могут быть самыми разнообразными.

На ютьюбе можно как набрехать, так и рассказать правду. Йа не понимаю, где зарыто вранье в четких видео кадрах, которые не подделаешь. Ты, конечно, можешь сказать, что Флойд специально ищет шкур для контента, но это будет не правдой, иногда ему попадаются вполне нормальные девушки и он тоже их выкладывает, ИНОГДА они встречаются и в реале.

Что же касаецца Алекса Брежнева, то не будь ты быдлом, ты бы понимал, что в таких вопросов объективен только Господь Бог, у Брежнева просто свой угол зрения... главное, что с его мнением соглашаются другие блогеры (и обычные люди) тоже.

:

Всё что показывают Флойд и Vika.Trap йа сам наглядно вижу в жизни, у меня нет причин им не доверять.
Оно совсем не понимает о чем ему пишут. :169:

STYLE
08-02-2020, 07:07 AM
Всё что показывают Флойд и Vika.Trap йа сам наглядно вижу в жизни, у меня нет причин им не доверять.

Откуда у тебя жизнь? :111::111::111::169:
На подрочи лучше на русалку. :111:


https://www.youtube.com/watch?v=zTNOKxibGv0

Chatsky
08-02-2020, 07:20 AM
несчастные люди :117:

"Скорую я не вызвала, потому что скорую в Омериге вызывают если уже вообще не ходишь, а если можешь идти, будь добр иди (с).

и даже о таком понятии как вызов врача на дом, в стране третьего мира, разумеется, никогда не слышали :217:


https://www.youtube.com/watch?v=nHwWYkC3558

Chatsky
08-02-2020, 07:22 AM
https://www.youtube.com/watch?v=nHwWYkC3558

операция на перелом ноги без страховки может стоить 25 тысяч долларов (с)

:237:


https://www.youtube.com/watch?v=b3DSDtL8d_c

Chatsky
08-02-2020, 07:42 AM
https://www.youtube.com/watch?v=nHwWYkC3558

если тебе нужно к узкому специалисту, ты можешь ждать от двух недель до месяца (с)

Вот оказывается "цивилизованный" Питер куда пришел, в Омеригу... в Москве интересно так же? :102:

"Врачи могут назначит экатрадополнительные услуги, которые вообще не требуюцца (с)

ну в принципе давно известно, чем Хуйе занимаецца :117:

"Небольшой комплекс обследований, ФЛГ, ЭКГ будет стоить примерно 700 долларов, если застрахованы то оплатите 200-250" (с)

"при наличии страховки за операцию в 25 тысяч долларов (видимо в том числе на перелом ноги) нужно доплатить две или две с половиной тыщи (с)

чунга-чангаааа весело живем :237:

"прописали ибупрофен" (с)

вот же ебланы, это ваще-то не самое безопасное обезболивающие, причем старое :217:

STYLE
08-02-2020, 07:48 AM
:281:

https://www.youtube.com/watch?v=kS_9Gu02TqM

STYLE
08-02-2020, 07:50 AM
:281:


https://www.youtube.com/watch?v=GVPaxkR53B4

STYLE
08-02-2020, 07:51 AM
:281:


https://www.youtube.com/watch?v=GJbjJYGk3M4

STYLE
08-02-2020, 07:51 AM
:303:


https://www.youtube.com/watch?v=MY9OhrMPn8U

STYLE
08-02-2020, 07:54 AM
Медсестра посоветовала принести в больницу иконку, чтоб выздоровела. :111:


https://www.youtube.com/watch?v=VWYnkU8FS9I

Chatsky
08-02-2020, 08:05 AM
Дрюк, не дрочи бесцельно, в Якутске тебя ждут:


https://www.youtube.com/watch?v=Oc7CbGgwFko

Chatsky
08-02-2020, 08:09 AM
:313:

https://medvestnik.ru/content/news/Minzdrav-nazval-luchshie-polikliniki-Rossii.html

Лучшие в России поликлиники для взрослых находятся в Якутске, Москве и Краснодаре (с)

http://pics.v6.top.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/3/11/754375980879113.jpg

Chatsky
08-02-2020, 08:10 AM
:281:


https://www.youtube.com/watch?v=vjzkD-G5ok0

Chatsky
08-02-2020, 08:17 AM
https://medvestnik.ru/content/news/Minzdrav-nazval-luchshie-polikliniki-Rossii.html


хотя, конечно, по состоянию на 2020 год по мнению горожан лучшей поликлиникой считаецца не 5-я, а моя :313:

https://news.ykt.ru/article/97283

https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/998620/2a000001614aeec9f84cd3a99a1e563e9d90/XXL

STYLE
08-02-2020, 08:17 AM
:313:

https://medvestnik.ru/content/news/Minzdrav-nazval-luchshie-polikliniki-Rossii.html

Лучшие в России поликлиники для взрослых находятся в Якутске, Москве и Краснодаре (с)



ОндрюшкО, я рад, что ты наконец то обеспокоился медициной.
Тебе сюда.
https://yakutsk.zoon.ru/medical/type/psihiatriya/

STYLE
08-02-2020, 08:26 AM
хотя, конечно, по состоянию на 2020 год по мнению горожан лучшей поликлиникой считаецца не 5-я, а моя :313:

https://news.ykt.ru/article/97283

https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/998620/2a000001614aeec9f84cd3a99a1e563e9d90/XXL

Не поликлиника, а говно. (с)

Очередь огромная, талонов нету, в женскую консультацию это отдельная история туда вообще с трудом пападешь. На УЗИ легче вообще за свой счёт пройти

Проблемы как и в большинстве поликлиник - очереди , прием специалиста приходится ждать иногда до двух недель . Два года назад необходимо было сделать КТ , ждала своей очереди полгода , теперь хожу платно , не хочется даже нервы портить

Ужасная больница никогда такую не видела Невозможно никому попасть .ктерапевту 2 недели жду очередь по талону.Умереть легче чем чтото пройти.К гастроэнтерологу нет талонов жду звонка от терапевта.

Из-за наших поликлиник я решил не заводить второго ребенка, чтобы снова не проходить этот ад!

Очереди большие, чтобы записаться к специалистам надо знать заранее,что заболееешь. Быстро не попадёшь на приём: или выздоровеешь,, как нибудь,или помрешь, или останешься хроником.

Невозможно пройти диагностику в срок и быстро.Это катастрофа.Больной может не дожить,до правильного диагноза.Своевременная помощь решает всё!

Участкой педиатр не компитентен, к специалистам не возможно записатся месяцами, говорят запись за две недели или вообще мест нет на месяц вперед

Всё усталые, раздраженные, приходишь вроде здоровый, уходишь больной. Очередь на флг вообще убивает

Это тоже мнение жителей.
Приятного тебе лечения. :281:

STYLE
08-02-2020, 08:28 AM
Красиво я этого пиздаглазого гомосека урыл сегодня. :313:

OldFart
08-02-2020, 08:35 AM
так я доворил :102:

Сколько таких домов в Якутске, которые не признаны аварийными, но внутрь без строительной каски страшно заходить. Плесень, канализация, вонь, кривые стены, покатые полы, протекающие крыши, старая проводка, крысы, тараканы, бесконечные кошки - и в таких домах живут семьи с детьми, а дома не признаны аварийными. Все деревяшки города в ужасном состоянии. Пока жильцы не будут бегать о инстанциям и собирать подписи никогда их не признают аварийными. Но, это в корне неправильно. Такие дома должна мэрия сама без инициативы жильцов и без бюрократии признавать аварийными и направлять под снов, а эильцов расселять. Это же не норма, в 21 веке дети, старики копошатся в этих тухлых подъездах. Когда сами дома превращаются в труху.

https://news.ykt.ru/article/105106

Chatsky
08-02-2020, 08:38 AM
так я доворил :102:

https://news.ykt.ru/article/105106

ну так че там, где доказуха, что таких домов вместе с хрущевками у нас весь город? Пруфики будут, нет?

а эти как видишь медленно, но верно расселяют, а у вас наоборот нед :281:

OldFart
08-02-2020, 08:49 AM
ну так че там, где доказуха, что таких домов вместе с хрущевками у нас весь город? Пруфики будут, нет?

а эти как видишь медленно, но верно расселяют, а у вас наоборот нед :281:

кто знает, может пол города, это твои земляки пишут, не я :281:

Chatsky
08-02-2020, 08:51 AM
кто знает, может пол города, это твои земляки пишут, не я :281:

мои земляки что пишут? Что весь город (пол города) в деревяшках с хрущевками? :120: Меня твое прошлое брехливое утверждение интересует, а не эта инфа по расселению.

STYLE
08-02-2020, 08:55 AM
ну так че там, где доказуха, что таких домов вместе с хрущевками у нас весь город? Пруфики будут, нет?

а эти как видишь медленно, но верно расселяют, а у вас наоборот нед :281:

Цифры давай, а не твои пропагандонские лозунги.
Ты же знаешь, что цифры для тебя как смазка. С цифрами дрын залетает в твое очко со свистом. :111::111::111:

STYLE
08-02-2020, 08:59 AM
мои земляки что пишут? Что весь город (пол города) в деревяшках с хрущевками? :120: Меня твое прошлое брехливое утверждение интересует, а не эта инфа по расселению.

По мимо аварийного жилья, гле Гейкутск лидер на ДВ, есть еще и вот это.

Крупнопанельные дома, которые были построены в Якутске в 1970-х годах, через 10−15 лет будут непригодны для жизни. Такой прогноз сообщил ТАСС директор Инженерно-технического института Северо-Восточного федерального университета (СВФУ) Терентий Корнилов.

В Якутске насчитывается около 200 подобных домов, где живут примерно 55 тысяч человек, отметил собеседник.

«Опорные конструкции этих домов рушатся, и если не начать в ближайшее время усиление этих опор, то лет через 10−15 эти дома, где проживает одна пятая часть населения города Якутска, разрушатся», — предупредил специалист.

OldFart
08-02-2020, 09:02 AM
... Что весь город (пол города) ..
какой весь?
удивительно тупая обезьяна, твои зерики хуево видят
там есть слово МОЖЕТ

читаем еще - кто знает, может пол города :111:

STYLE
08-02-2020, 09:03 AM
хрущевки составляют более 30% многоквартирных домов в Якутске (с) :281:

Chatsky
08-02-2020, 09:04 AM
какой весь?
удивительно тупая обезьяна, твои зерики хуево видят
там есть слово МОЖЕТ

читаем еще - кто знает, может пол города :111:

ты просто дичайше сливаешь, "может" это ты сейчас написал, а до этого уверенно говорил, что весь город. Вот же старый брехун.

Whoever
08-02-2020, 09:14 AM
проблема в том, что ты хазарин считаешь себя ближе к европейцам нежели к японцам. На японцев вы, конечно, не похожи, но с небольшой долей процента перевес все таки в ту сторону, нежели в еропейскую :116:


Кроме тебя, такую точку зрения разделяют либо антисемиты, либо идиоты.
Не знаю, к какой группе ты принадлежишь, но по дефолту, скорее всего, к обеим.

Про хазар я и вовсе не говорю, это чуть менее бредовая теория, чем о русалках, но более бредовая, чем даже твоя принадлежность к интеллектуальной элите.

/дебильно предполагать, что хазары жили в Австрии и Польше/

STYLE
08-02-2020, 09:15 AM
Кроме тебя, такую точку зрения разделяют либо антисемиты, либо идиоты.
Не знаю, к какой группе ты принадлежишь, но по дефолту, скорее всего, к обеим.

Про хазар я и вовсе не говорю, это чуть менее бредовая теория, чем о русалках, но более бредовая, чем даже твоя принадлежность к интеллектуальной элите.

/дебильно предполагать, что хазары жили в Австрии и Польше/

:111::111::111::111::111::111::169:

Chatsky
08-02-2020, 09:19 AM
Кроме тебя, такую точку зрения разделяют либо антисемиты, либо идиоты.
Не знаю, к какой группе ты принадлежишь, но по дефолту, скорее всего, к обеим.

Смотрим на самое поверхностные факты, а именно фотографии и видим чистейших азиатов. Зачем ищо куда-то углубляцца?


Про хазар я и вовсе не говорю, это чуть менее бредовая теория, чем о русалках, но более бредовая, чем даже твоя принадлежность к интеллектуальной элите.

/дебильно предполагать, что хазары жили в Австрии и Польше/

ты тупой? Это же всего лишь одна национальность из множества тех, кто называют себя евреями. Сколько раз тебе нужно одно и то же повторять? Например, Тупиц возможно (возможно) более арабский еврей, а БАБ с Шендеровичем типичные хазары, коих в России по моим ощущениям большинство (из тех, кто смело причисляет себя к евреям).

Whoever
08-02-2020, 09:20 AM
Не поликлиника, а говно. (с)

Очередь огромная, талонов нету, в женскую консультацию это отдельная история туда вообще с трудом пападешь. На УЗИ легче вообще за свой счёт пройти

Проблемы как и в большинстве поликлиник - очереди , прием специалиста приходится ждать иногда до двух недель . Два года назад необходимо было сделать КТ , ждала своей очереди полгода , теперь хожу платно , не хочется даже нервы портить

Ужасная больница никогда такую не видела Невозможно никому попасть .ктерапевту 2 недели жду очередь по талону.Умереть легче чем чтото пройти.К гастроэнтерологу нет талонов жду звонка от терапевта.

Из-за наших поликлиник я решил не заводить второго ребенка, чтобы снова не проходить этот ад!

Очереди большие, чтобы записаться к специалистам надо знать заранее,что заболееешь. Быстро не попадёшь на приём: или выздоровеешь,, как нибудь,или помрешь, или останешься хроником.

Невозможно пройти диагностику в срок и быстро.Это катастрофа.Больной может не дожить,до правильного диагноза.Своевременная помощь решает всё!

Участкой педиатр не компитентен, к специалистам не возможно записатся месяцами, говорят запись за две недели или вообще мест нет на месяц вперед

Всё усталые, раздраженные, приходишь вроде здоровый, уходишь больной. Очередь на флг вообще убивает

Это тоже мнение жителей.
Приятного тебе лечения. :281:

Возможно, в этом городишке лечат только грипп и гомосексуализм.:111:

Whoever
08-02-2020, 09:24 AM
Смотрим на самое поверхностные факты, а именно фотографии и видим чистейших азиатов. Зачем ищо куда-то углубляцца?



ту тупой? Это же всего лишь одна национальность из множества тех, кто называют себя евреями. Сколько раз тебе нужно одно и то же повторять? Например, Тупиц возможно (возможно) более арабский еврей, а БАБ с Шендеровичем типичные хазары, коих в России по моим ощущениям большинство (из тех, кто смело причисляет себя к евреям).

Я про свою семью.
А про другие семьи российских евреев - тоже невозможно.
Украина, Беларусь, Польша, Литва, та же Австрия.

Есть грузинские евреи.
Есть бухарские.

Твои хазары жили в Нижнем Поволжье.
Я понимаю, для якута все эти части света - примерно одно и то же.
Но всё же выставлять себя так дебильно не стоит.

Chatsky
08-02-2020, 09:24 AM
Возможно, в этом городишке лечат только грипп и гомосексуализм.:111:

йа тебе уже говорил, никогда всерьез не воспринимай спортсменов. Тебя даже не смутило, что он никаких ссылок на свой бред не дал, скорее всего взял цитаты из своего села или какие-то комменты о нашей старой поликлинике образца 2005 года.

Одной токо жалобы, что у нас очереди на ФЛГ большие уже достаточно, что не воспринимать всерьез ни одни коммент (ну честно гвооря кроме очередей на УЗИ... которое у вас в СШГ ждут не меньше, а то и больше). Ибо "очередь" на ФЛГ уже много и много лет длицца не больше 25-35 минут, в половине случаев попадаешь сразу же :237:

STYLE
08-02-2020, 09:28 AM
Смотрим на самое поверхностные факты, а именно фотографии и видим чистейших азиатов. Зачем ищо куда-то углубляцца?


Смотришь на себя в зеркало и что ты видишь?
Правильно. Пиздаглазый, плоский ебальник монголоидальной расы.
А что ты нам описываешь? :111::111::111::169:

Whoever
08-02-2020, 09:29 AM
йа тебе уже говорил, никогда всерьез не воспринимай спортсменов. Тебя даже не смутило, что он никаких ссылок на свой бред не дал, скорее всего взял цитаты из своего села или какие-то комменты о нашей старой поликлинике образца 2005 года.

Одной токо жалобы, что у нас очереди на ФЛГ большие уже достаточно, что не воспринимать всерьез ни одни коммент (ну честно гвооря кроме очередей на УЗИ... которое у вас в СШГ ждут не меньше, а то и больше). Ибо "очередь" на ФЛГ уже много и много лет длицца не больше 25-35 минут, в половине случаев попадаешь сразу же :237:

Собственно, не в комментариях дело, а в том, что ваша медицина - говно, вот просто по определению.
Ты меня не переубедишь никогда, у меня в России коллеги остались (даже родственники есть), и ничего другого никто мне не писал.

STYLE
08-02-2020, 09:29 AM
Возможно, в этом городишке лечат только грипп и гомосексуализм.:111:

Судя по Ондрюшке, гомосексуализм плохо лечат. :111::111::111:

Chatsky
08-02-2020, 09:31 AM
Я про свою семью.
А про другие семьи российских евреев - тоже невозможно.
Украина, Беларусь, Польша, Литва, та же Австрия.

Есть грузинские евреи.
Есть бухарские.

хорошо устроились, русские им не русские, потому что что-то там когда-то было фино-угорское, а они у нас спокойно состоят из 12 колен, разного рода азиатов и теперь еще они грузинские и бухарские... Тупиц тут еще про итальянских говорил. Единственный в мире многонациональный народ :235:


Твои хазары жили в Нижнем Поволжье.

мало ли где они жили, главное как за тыщу (а то и больше чем за тыщу) лет они расселились. Нижнее Поволжье это тебе не Африка и не Аляска блеать.

OldFart
08-02-2020, 09:31 AM
ты просто дичайше сливаешь, "может" это ты сейчас написал, а до этого уверенно говорил, что весь город. Вот же старый брехун.

Пиздун
Линк где?

Chatsky
08-02-2020, 09:33 AM
Собственно, не в комментариях дело, а в том, что ваша медицина - говно, вот просто по определению. Ты меня не переубедишь никогда, у меня в России коллеги остались

ну так йа сам же недавно написал, что меня например смущает медицина в Питере... очень похожа на плохую американскую.

STYLE
08-02-2020, 09:34 AM
йа тебе уже говорил, никогда всерьез не воспринимай спортсменов. Тебя даже не смутило, что он никаких ссылок на свой бред не дал, скорее всего взял цитаты из своего села или какие-то комменты о нашей старой поликлинике образца 2005 года.

Одной токо жалобы, что у нас очереди на ФЛГ большие уже достаточно, что не воспринимать всерьез ни одни коммент (ну честно гвооря кроме очередей на УЗИ... которое у вас в СШГ ждут не меньше, а то и больше). Ибо "очередь" на ФЛГ уже много и много лет длицца не больше 25-35 минут, в половине случаев попадаешь сразу же :237:

Ты же знаешь, что я тебя ебу всегда качественно, то есть со ссылками. :281:
https://yandex.ru/maps/org/gau_rs_yakutskaya_gorodskaya_bolnitsa_3/1118495249/?ll=129.681205%2C62.010706&source=wizbiz_new_text_single&z=11

Опят выебал этого гейкута дрыном в его раздолбленное очко. :313:

Chatsky
08-02-2020, 09:35 AM
Пиздун
Линк где?

Слив засчитан, аптекай.

STYLE
08-02-2020, 09:35 AM
Собственно, не в комментариях дело, а в том, что ваша медицина - говно, вот просто по определению.
Ты меня не переубедишь никогда, у меня в России коллеги остались (даже родственники есть), и ничего другого никто мне не писал.

Ты кому объясняешь?
Человеку, верящему в русалок. :111::111::111::169: