View Full Version : Моя ветка
Chatsky
11-07-2019, 11:29 AM
думаю, большинство едет к более хорошей жизни - заведомо.
это же не иммиграция конца прошлого столетия.
рабочие визы, или четкое представление, что они будут делать в Америке.
и, как второй вариант - что часть из них в Москве живет плохой жизнью, и надеятся её улучшить.
у этих может быть компонент неизвестности, но среди москвичей таких меньше.
это же тебе кажется, что в Москве веселее, и легче женщин находить.
а это женатые люди с детьми, которые хотят будущего для детей - они готовы отказаться от городской жизни.
про отьезжающих из других городов я и вовсе молчу - им терять нечего.
Всё хуйня. Я могу понять когда очень богатые едут во всякие ельские университеты, тогда да... так будет лучше. Или если у них есть "четкое представление" что они срубят энную сумму бабла в СШГ и съебут обратно в Россию тогда то же да... или если они жили в Бирюлево, видели метро не более двух раз в год... и здесь да.
Всё остальное от недальновидности. Хотя бывает еще такое, что типа бизнес отжимают. Случаи эти редкие, но понять можно.
Whoever
11-07-2019, 11:34 AM
Всё хуйня. Я могу понять когда очень богатые едут во всякие ельские университеты, тогда да... так будет лучше. Или если у них есть "четкое представление" что они срубят энную сумму бабла в СШГ и съебут обратно в Россию тогда то же да... или если они жили в Бирюлево, видели метро не более двух раз в год... и здесь да.
Всё остальное от недальновидности. Хотя бывает еще такое, что типа бизнес отжимают. Случаи эти редкие, но понять можно.
так это ты можешь понять, а люди ведут себя не по твоим понятиям.
вижу и москвичей тоже среди иммигрантов - они, в среднем, летают в Россию чаще остальных.
а чтобы возвращались - не приходилось даже встречать.
ты, конечно, скажешь, что это от того, что не отличили совок от сталинского СССР, а на самом деле все банальнее: им просто лучше в Америке.
Chatsky
11-07-2019, 11:35 AM
так это ты можешь понять, а люди ведут себя не по твоим понятиям.... им просто лучше в Америке.
Спроси у Друга, пусть он расскажет как ему там лучше :237:
Chatsky
11-07-2019, 11:38 AM
Всё хуйня. Я могу понять когда очень богатые едут во всякие ельские университеты, тогда да... так будет лучше. Или если у них есть "четкое представление" что они срубят энную сумму бабла в СШГ и съебут обратно в Россию тогда то же да... или если они жили в Бирюлево, видели метро не более двух раз в год... и здесь да.
Всё остальное от недальновидности. Хотя бывает еще такое, что типа бизнес отжимают. Случаи эти редкие, но понять можно.
... в силиконовую долину еще съебыают всякие ITшники, которые не могут себя полностью реализовать в России. Их я тоже понимаю. Но это капли в море. Причем в эмоциональном плане далеко не каждому из них там комфортно. Примерно половине.
Whoever
11-07-2019, 11:38 AM
Спроси у Друга, пусть он расскажет как ему там лучше :237:
а зачем мне его спрашивать.
ему было плохо там, теперь ему плохо здесь.
и да, возможно, он осознал, что из двух "плохо" ему лично "российское плохо" = лучше (не припоминаю, правда, что читал такое у него).
и самое главное: не видел, что он собирается возвращаться.
остальное - эти обоснования "почему не возвращаюсь" мне просто не интересны.
Whoever
11-07-2019, 11:40 AM
... в силиконовую долину еще съебыают всякие ИТшники, которые не могут себя полностью реализовать в России. Их я тоже понимаю. Но это капли в море. Причем в эмоциональном плане далеко не каждому из них там комфортно. Примерно половине.
а почему человеку вообще должно быть комфортнo в эмоциональном плане, где бы то ни было?
Chatsky
11-07-2019, 11:45 AM
а зачем мне его спрашивать.
ему было плохо там, теперь ему плохо здесь.
Ему не было плохо в России, он тупо понтовался перед самим собою, это четко видно из его постов на другом форуме: видете ли подъезды обсосанные (реально, где он их видел?), поликлиника с какими-то не такими стенами или что-то в этом роде. Если бы Друг просто ныл, что он ошибся, я бы даже угорал над его ошибками, но в его постах прослеживаюцца именно глубокое понимание ситуации... ему не чужды расовые проблемы, его волнует распространение педерастии, он даже склонен кидать сюда ролики с уклоном на обсуждение мирового правительства. Это уже какой-то уровень развития.
Chatsky
11-07-2019, 11:46 AM
а почему человеку вообще должно быть комфортнo в эмоциональном плане, где бы то ни было?
Это че за вопрос идиота? Каждый человек стремится к:
а) Физиологическому комфорту
б) Психологическому комфорту.
Иных стремлений у человека нет.
Whoever
11-07-2019, 11:48 AM
Это че за вопрос идиота? Каждый человек стремится к:
а) Физиологическому комфорту
б) Психологическому комфорту.
Иных стремлений у человека нет.
ну пусть стремится себе.
а какое отношение стремление имеет к реальности.
в жизни все от слов "лучше - хуже".
Whoever
11-07-2019, 11:50 AM
Ему не было плохо в России, он тупо понтовался перед самим собою, это четко видно из его постов на другом форуме: видете ли подъезды обсосанные (реально, где он их видел?), поликлиника с какими-то не такими стенами или что-то в этом роде. Если бы Друг просто ныл, что он ошибся, я бы даже угорал над его ошибками, но в его постах прослеживаюцца именно глубокое понимание ситуации... ему не чужды расовые проблемы, его волнует распространение педерастии, он даже склонен кидать сюда ролики с уклоном на обсуждение мирового правительства. Это уже какой-то уровень развития.
а по сути: он собрался возвращаться, или его уровня развития хватает, чтобы этого не делать?
Chatsky
11-07-2019, 11:52 AM
ну пусть стремится себе.
а какое отношение стремление имеет к реальности.
в жизни все от слов "лучше - хуже".
Ты вообще о чем? Если человеку где-то психологически плохо это НЕ есть хорошо. Точка.
а по сути: он собрался возвращаться, или его уровня развития хватает, чтобы этого не делать?
Я уже писал, он как-то то ли цитатой стиха то ли словами какой-то песни отвечал Хуйчику, что вернется.
Chatsky
11-07-2019, 12:35 PM
Кто там переживал за мост через Лену? Вопрос будет решацца в Москве буквально завтра (предварительный проект уже готов):
https://www.youtube.com/watch?v=_ZGO4fPrAVk
Whoever
11-07-2019, 01:18 PM
Ты вообще о чем? Если человеку где-то психологически плохо это НЕ есть хорошо. Точка.
.
а если ему везде не слишком хорошо, но в одном из мест все же намного лучше, чем в других - как быть?:111:
Whoever
11-07-2019, 01:20 PM
Я уже писал, он как-то то ли цитатой стиха то ли словами какой-то песни отвечал Хуйчику, что вернется.
а почему без цитат стиха, шуточек или смехуёчков нельзя ответить: "да, я возвращаюсь".
поэзия - это не то.
он мог иметь в виду, что у него душа в России, рядом с царь-пушкой, а тело - в Пуэрто-Рико, или где он там:111:
Chatsky
11-07-2019, 01:23 PM
а если ему везде не слишком хорошо, но в одном из мест все же намного лучше, чем в других - как быть?:111:
я тебе о том и говорил что той самой половине ITшников в России лучше насколько я понял. Но карьеру делать тоже надо.
Chatsky
11-07-2019, 01:23 PM
а почему без цитат стиха, шуточек или смехуёчков нельзя ответить: "да, я возвращаюсь".
поэзия - это не то.
он мог иметь в виду, что у него душа в России, рядом с царь-пушкой, а тело - в Пуэрто-Рико, или где он там:111:
Спроси его еще раз.
Chatsky
11-07-2019, 01:24 PM
Придурки, у меня скачались еще три серии "AHS", так что не до вас, как нить переживите это.
STYLE
11-07-2019, 01:25 PM
Ему не было плохо в России, он тупо понтовался перед самим собою, это четко видно из его постов на другом форуме: видете ли подъезды обсосанные (реально, где он их видел?), поликлиника с какими-то не такими стенами или что-то в этом роде. Если бы Друг просто ныл, что он ошибся, я бы даже угорал над его ошибками, но в его постах прослеживаюцца именно глубокое понимание ситуации... ему не чужды расовые проблемы, его волнует распространение педерастии, он даже склонен кидать сюда ролики с уклоном на обсуждение мирового правительства. Это уже какой-то уровень развития.
Все ты за всех знаешь, только сам живешь в говне.
Твой гомосексуальный дрюк жил в Москве хорошо по сравнению с тобой.
Тут он без образования, без хорошего знания языка, без какой профессии живет лучше, чем он жил в Москве. А то давно бы купил билет и гудбай Америка.
Но он этого сказать тебе не может. Ты же тогда не станешь с ним дружить. :111:
Поэтому, хоть спрашивай его, хоть не спрашивай все равно не скажет правду.
А Брежнев уже вернулся?
Саша из Орландо хитрее всех оказался. Придумал отмазку, что из-за ребенка не может уехать. :111:
Знал бы Дворец детства как он стал прославлен от Москвы до СШГ
и это стоило тебе всего 14 лет усилий. мог бы за это время попасть в топ Яндекса, но ты знaешь, что из тебя журналист как из гавна пуля, поэтому и торчишь здесь уже 11 лет.
STYLE
11-07-2019, 08:42 PM
Спроси его еще раз.
Что-то твой пидорковатый дрюк не спрашивается.
Везде шастает по форуму, а сюда свое грызло боится сунуть. :111:
STYLE
11-07-2019, 08:47 PM
Я бы его не находил, если бы речь шла про Орландо само по себе, но речь шла о Маями и соседствующем Орландо :111: :111:
Да, в Маями красота!
Это тебе не вонючий Гейкутск.
Минстрой совместно с госкомпанией «Дом.РФ» и консалтинговым бюро «Стрелка» подготовили индекс качества городской среды. Он разработан на основе исследования 1114 российских городов.
В крупных городах в дискомфортных климатических зонах благоприятную среду удалось сформировать в трех — Норильске, Мурманске и Северодвинске, отстают в этой группе Петропавловск-Камчатский, Якутск и Нефтеюганск.
Гейкутск оказался на своем заслуженном месте - в жопе. :111::111::111:
STYLE
11-07-2019, 08:50 PM
Ну и как тут не вспомнить красавец Цинциннати, который выебал этот вонючий Гейкутск по всем статьям. :313:
https://www.youtube.com/watch?v=2TKhfRIb0Hg
STYLE
11-07-2019, 08:53 PM
Красота то какая!!!
Глаз радует!
https://www.youtube.com/watch?v=pKwuW06NvXM
STYLE
11-07-2019, 08:58 PM
Гейкут, у вас там весь город ебанутый на спецслужбах оказывается.
Я думал ты один там такой дебил, а вас там много. :111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=OefBjyVwNsA
Какой ужасный город. После общения с его жителем уже и не жалко горожан. Они заслуживают такой жизни за свою ебанутость. :111::111::111:
STYLE
11-07-2019, 09:13 PM
Какая хорошая якутская песня и какой ужасный этот Гейкутск. :305:
https://www.youtube.com/watch?v=WKT96Df_G3Q
Chatsky
11-08-2019, 05:56 AM
Седня пришли две новенькие ученицы, доклеили с ними долгожданного Джокера, которого я взял вчера. Таким образом "ремонт" завершен, зеленая стена побеждена:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93353&d=1573214185
Chatsky
11-08-2019, 06:02 AM
Придурки, не ожидали такого дизайнерского решения?
Суперменчики:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93356&d=1573214793
Chatsky
11-08-2019, 06:20 AM
Разумеется, при оформлении кабинета особым пунктом выделялось творчество Декстера Холланда:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93357&d=1573215624
Chatsky
11-08-2019, 06:24 AM
Мудиц так не споет, инфа сотка:
https://www.youtube.com/watch?v=oSYz8f5QTzI
STYLE
11-08-2019, 07:03 AM
Придурки, не ожидали такого дизайнерского решения?
Суперменчики:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93356&d=1573214793
Ну а что ещё можно было ожидать от учителя продленки из отсталого даже среди северных городов Гейкутска?
Именно на такой уровень ниже плинтуса мы и рассчитывали.
Но все же должен похвалить тебя. Плакаты на стены ты клеишь лучше, чем пишешь статьи.
Может это и есть твоё призвание?
STYLE
11-08-2019, 07:04 AM
Мудиц так не споет, инфа сотка:
https://www.youtube.com/watch?v=oSYz8f5QTzI
Хуйня, а не музыка.
Твой гомосексуальный дрюк пропукает тебе лучше любую музыку. :237:
STYLE
11-08-2019, 07:11 AM
Гейкут, радуйся, я тебя там процитировал.
Теперь можешь гордиться этим.
Распечатай мой пост. Повесь в рамочку на стену в классе. :313:
Седня пришли две новенькие ученицы, доклеили с ними долгожданного Джокера, которого я взял вчера. Таким образом "ремонт" завершен, зеленая стена побеждена:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93353&d=1573214185
чоита за каморка? :118:
STYLE
11-08-2019, 07:45 AM
чоита за каморка? :118:
Это палата во Дворце. :237:
))
по виду, как кокаита бывшая дворницкая или чулан, в котором держали старый хлам. потом выделили Андрейке.
STYLE
11-08-2019, 08:18 AM
))
по виду, как кокаита бывшая дворницкая или чулан, в котором держали старый хлам. потом выделили Андрейке.
По виду Андрека как гастрабайтер кыргыз в Москве.
На что выучился, то и выделили. :237:
ффсё. друзья-гомосеки окончательно засунули языки в жопы.
видема, друг другу ))
Chatsky
11-08-2019, 10:07 AM
Хуйня, а не музыка.
Я уже говорил, пидарасам не заходит. Музыка для белых гетеросексуальных мужчин от 25-и до 50-и лет.
радуйся, я тебя там процитировал.
Хде там?
чулан, в котором держали старый хлам. потом выделили Андрейке.
Ты настоящий идиот. Я именно это и говорил - про хлам, который хранили в этом якобы кабинете. Почти буквально мои слова цитируешь. Я теперь должен их оспаривать или что?
Chatsky
11-08-2019, 10:12 AM
ффсё. друзья-гомосеки окончательно засунули языки в жопы.
видема, друг другу ))
Помницца Друг пару раз тебе или Хуйчику такое написал и ты до сих пор его высер пережевываешь?
Почти буквально мои слова цитируешь.
от же глупый мудвин. ты реально думаешь, што я четаю все твои посты до единого? )) ты правда реткасный мудак.
Chatsky
11-08-2019, 10:34 AM
https://www.youtube.com/watch?v=2TKhfRIb0Hg
фу бля, уебанская субурбия с несколькими небоскребами для банков. Huntington, US Bank ну и для всяких торговых гигантов типа Macy’s. Простому народу из малого и среднего бизнеса мест в этих небоскребах не выделяют. По ходу поездки несколько раз встречаецца ЛГБТ символика, что для Хуйчика, разумеецца, красота.
6:25 фасад закончился, началась настоящая Омерига, по правому краю бегает сумасшедший негр в красных шортах, которого никто лечить не собираецца. Чуть позже (6.58) какие-то чиса Нью-Йоркские картины, стоит помойка и опять негры бездельники около нее тусуюцца. Если б ролик продолжился еще минуты две, настоящий ад предстал бы во всей красе. Хотя даже в этом ролике ближе к концу уже виднеюцца старые обшарпанные здания.
Я же говорю, не страна, а форменное безобразие :102:
Chatsky
11-08-2019, 10:46 AM
у вас там весь город ебанутый на спецслужбах оказывается
конкретно за этих челов я могу легко пояснить, но где там говорят о спецслужбах? На какой минуте?
Chatsky
11-08-2019, 10:51 AM
Да, в Маями красота!
Хуета. Змеюшник с самыми ужасными погодными условиями... ну и тотальной тоской, разумеецца, как же без этого.
Норильск
Якутск оказался на своем заслуженном месте - в жопе
Норильск вообще ядерная свалка с худшей экологией по стране, его ни с чем сравнивать нельзя :120: Мурмнаск насколько я слышал это город в котором прекратилось всякое развитие, он застрял в 20-м веке как сама Омерига :111: :111: :111:
Chatsky
11-08-2019, 10:54 AM
ты реально думаешь, што я четаю все твои посты до единого?
вай нот? Ты давно уже следишь за моими постами с тем же завидным постоянством, что и Хуйчик.
Chatsky
11-08-2019, 10:58 AM
https://www.youtube.com/watch?v=WKT96Df_G3Q
Во! С первых секунд прям в воздухе витает ощущение, что жизнь кипит. Город дышит.
Chatsky
11-08-2019, 11:28 AM
Тут он без образования, без хорошего знания языка, без какой профессии живет лучше, чем он жил в Москве.
Хуйня полная. Даже по постам видно, что просто пока он еще не привык к новым природным ландшафтам, на водопад глазеет и все такое прочее. Не знаю, может у него не было хорошего HD телевизора.... я не говорю, что это заменяет вид натуральной природы, но просто уже не было бы столько эйфории.... особенно если помимо HD картинки видел своими глазами что-нибудь другое кроме России.
А Брежнев уже вернулся?
Около года ему осталось, чтобы заработать канадскую пенсию и вернуцца навсегда в Одессу.
Саша из Орландо хитрее всех оказался. Придумал отмазку, что из-за ребенка не может уехать
Я не так пристально за ним слежу, последнее что я слышал так это то что у него две хороших работы, он нарасхват как ITшник + сдает недвижимость. Слишком хорошо устроен, чтобы уезжать. Тем не менее он высказывался, что не хотел бы проводить в СШГ старость.
Chatsky
11-08-2019, 11:47 AM
ютьюб советует прикольные ремиксы-ускорялки на Offspring:
https://www.youtube.com/watch?v=JMY3szODQLY
Chatsky
11-08-2019, 11:50 AM
Это самая первая композация Декстера, которую я услышал и реально чиса охуел в тот день, шок словил нереальный.
Точнее она не первая, но в тот день я узнал название группы.
https://www.youtube.com/watch?v=CinzaKF_qAk
Chatsky
11-08-2019, 11:53 AM
Оригинал:
https://www.youtube.com/watch?v=h7426RDqdLg
Chatsky
11-08-2019, 11:55 AM
Более всего я (фпрочем как и весь панк-рок мир) охуел от этой шедевральной песни:
https://www.youtube.com/watch?v=CnJD7WpL2pc
Ты давно уже следишь за моими постами
тока с той поры, когда отсюда свалили почти все остальные дураки и сумасшедшие.
до последнего времени было интересно просечь, действительно ли то, что ты пишешь, соответствует действительности, или это пишет слабоумный школьник. у тебя соответствует действительности, что ты учителишка даже не в школе. хотя опять-таки любой школьник мог взять твои личные данные на сайте ДДТ и сделать себе виртуальный персонаж.
Chatsky
11-08-2019, 01:27 PM
тока с той поры, когда отсюда свалили почти все остальные дураки и сумасшедшие.
Всяко у тебя есть жена и дети, какого хуя ты настолько дичайше одинок? Ведь ты даже не эмигрант.
STYLE
11-08-2019, 01:51 PM
Я уже говорил, пидарасам не заходит. Музыка для белых гетеросексуальных мужчин от 25-и до 50-и лет.
Ты пидор, поэтому все и меряешь на свой пидаристический манер. Но так как у тебя полное искривление сознания, то и в голове все наоборот.
А музыка может кому-то нравиться или не нравиться независимо от твоей гомосексуальной ориентации.
Хде там?
В другой теме.
STYLE
11-08-2019, 01:53 PM
фу бля, уебанская субурбия с несколькими небоскребами для банков. Huntington, US Bank ну и для всяких торговых гигантов типа Macy’s. Простому народу из малого и среднего бизнеса мест в этих небоскребах не выделяют. По ходу поездки несколько раз встречаецца ЛГБТ символика, что для Хуйчика, разумеецца, красота.
6:25 фасад закончился, началась настоящая Омерига, по правому краю бегает сумасшедший негр в красных шортах, которого никто лечить не собираецца. Чуть позже (6.58) какие-то чиса Нью-Йоркские картины, стоит помойка и опять негры бездельники около нее тусуюцца. Если б ролик продолжился еще минуты две, настоящий ад предстал бы во всей красе. Хотя даже в этом ролике ближе к концу уже виднеюцца старые обшарпанные здания.
Я же говорю, не страна, а форменное безобразие :102:
Да подумаешь какие-то небоскребы, который каждый стоит как пол Гейкутска. :237:
ЛГБТ символику ты разглядел. Это неудивительно. :237:
STYLE
11-08-2019, 01:56 PM
конкретно за этих челов я могу легко пояснить, но где там говорят о спецслужбах? На какой минуте?
Какие минуты, придурок?
Неужели ты думаешь, что я б выдержал этот ужас хотя бы пару минут?
Вот жеж тупой олень. :237:
На 30-ой секунде.
Chatsky
11-08-2019, 01:58 PM
картинка лучше тысячи слов. вот та самая "интеллeктуальная элита", которая ходит на их концeрты и покупает пластинки. nuff said.
https://tijsvl.net/media/galleries/ZXmwfbxDF6zT/PB0_0405_large.jpg
https://tijsvl.net/media/galleries/ngNBZzVXT9wL/3R7A5626_large.jpg
https://tijsvl.net/media/galleries/mx6Gk8q43sR9/3R7A0914_large.jpg
...
Во-первых, спасибо, что подтвердил мои слова. Offspring слушают преимущественно белые мужики/пацаны традиционной сексуальной ориентации.
Во-вторых, я те еще раз повторяю, что у этой группы есть просто симпатизирующие, которым нравицца слэмить под такое музло, а есть фанаты. Фанаты намного глубже понимают творчество Декстера как с точки зрения формы так и с точки зрения содержания. Фанатов гораздо меньше, особенно сегодня, когда с 2012 года нет новых альбомов.
Чисто по атмосфере и тому, насколько старые играют композиции, могу судить, что фанаты собрались здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=LfTo3pHd1oU
Chatsky
11-08-2019, 02:01 PM
Какие минуты, придурок?
Неужели ты думаешь, что я б выдержал этот ужас хотя бы пару минут?
Вот жеж тупой олень. :237:
На 30-ой секунде.
Хуйчик, ты реально без шуток тупорылый как осел. Тот чел явно имел ввиду тетку в начале ролика, которая если бы подразумевала спецслужбы (разведку), таким тоном с ними бы не разговаривала, типа "Обязательно здесь нужно одевацца что ли?". Речь шла о специализированных службах (и это сказала НЕ сама тетка, а мужик Дед Мороз).
Она скорее всего имела ввиду, что они заебывают население своими рекламными акциями, хотя стоят у самой мэрии не спросив разрешения. Под специалищированными службами можно понимать дохуища разных вещей. Я не знаю, что конкретно имел ввиду тот мужик.
Вообще эти двое сторонники "шамана" Габышева, который намереваецца при помощи своего колдовства изгнать Путина из Кремля. Но сперва ему типа требуецца дойти до Москвы пешком. Он потерял жену и немного из-за этого тронулся на голову.
Его кореша "Деды морозы" приехали из забойкальского края или откуда-то по соседству, им тупо в жизни нечем заняцца, они романтеги. А их-то уже без шуток долбает эф эс бэ (без всякой секретности), наверное поэтому у него на рефлексе с языка срываецца "спецслужба" вместо - специализированная служба. Обычно в сокращенном варианте имеют ввиду разведку.
Точнее не долбают, а постоянно дают о себе знать. На смом деле к ним относяцца очень снисходительно, не доводя дело до какого-то реального уголовного преследования как это делают в Москве и Питере. Ибо в эф эс бэ работают лучшие психологи каких только можно найти. Там быра смекнули, что клоуны безопасны (да еще на таком расстоянии) и в принципе чиса по человечески можно войти в их положении... но все-таки не давая возможности расширить свое влияние до каких-то значимых пределов. Поэтому переодически прессуют, потом отстают.
Логика у эф эс бэ такая: "Пусть занимаюцца хуйней если им от этого легче, зачем лишний раз марацца, мы и без того достатчно замараны, тем более официально у нас демократия. Просто будем держать на контроле".
Chatsky
11-08-2019, 02:03 PM
А музыка может кому-то нравиться или не нравиться независимо от твоей гомосексуальной ориентации.
Согалсен, но есть еще понятия тенденций. Я говорил о тенденциях, а не о частностях.
В другой теме.
Цитату.
Chatsky
11-08-2019, 02:05 PM
Да подумаешь какие-то небоскребы
да, к жизни обывателя не имеют никакого отношения.
STYLE
11-08-2019, 02:12 PM
Хуета. Змеюшник с самыми ужасными погодными условиями... ну и тотальной тоской, разумеецца, как же без этого. Тут столько же змей на улицах, сколько в России медведей.
Может западнёй кому-то и заползала, но я даже ни разу не видел живую тут. Ягуан и ящериц полно везде.
Погодные условия замечательные. Можно купаться в океане круглый год. 9 месяцев в году погода просто изумительная, три месяца жарковато, но это не проблема, если бы есть шикарные пляжи на берегу океана да и кондеры везде.
Берёзок нет, поэтому тоскливо да. Но артисты с мировыми именами стоят в очередь, чтоб развеять тоску маямцам. Рыбалка, дайвинг, водные виды спорта и развлечения, шикарные клубы и фешенебельные рестораны помогают забыть о березках.
Тебе хорошо. Прижался щекой к березке и она тебе заменила все это. :237:
Норильск вообще ядерная свалка с худшей экологией по стране, его ни с чем сравнивать нельзя :120: Мурмнаск насколько я слышал это город в котором прекратилось всякое развитие, он застрял в 20-м веке как сама Омерига :111: :111: :111:
Опять врут про Гейкутск? :8:
Не переживай. Мы не верим никаким исследованиям. Мы верим тебе и Брежневу. Вы те два, кто никогда не врет. :237:
STYLE
11-08-2019, 02:14 PM
Во! С первых секунд прям в воздухе витает ощущение, что жизнь кипит. Город дышит.
Точнее бурлит как если бросить дрожжи в очко туалета. :237:
И запах похожий будет. :237:
Chatsky
11-08-2019, 02:19 PM
Тут столько же змей на улицах, сколько в России медведей.
Дело не в этом, а в целом в гадюшной атмосфере, которая подразумевает змей.
погода просто изумительная
то ураганы, то дожди, то жара... фу бля :305: Вообще в Маями холодно, после дождей людей даже под теплым душем знобит.
Но артисты с мировыми именами стоят в очередь, чтоб развеять тоску маямцам. Рыбалка, дайвинг, водные виды спорта и развлечения, шикарные клубы и фешенебельные рестораны помогают забыть о березках.
Хуйня полная, всё в рамках регламента по четкому расписанию с четким сценарием каждого осточертевшего "мероприятия" (как пример рыбалка с инструктором, а если без инстурктора, то по жестким правилам), всё скучно, от всего тошнит. Не говоря уже о том, что ты описываешь стандартные вещи: посидеть на концерте, покушать в ресторане.
Мы верим тебе и Брежневу. Вы те два, кто никогда не врет
Мы с Другом и Брежневым могли бы быть тремя хорошими корешами :313:
Chatsky
11-08-2019, 02:20 PM
Точнее бурлит
А жизнь бурлит, а жизнь искрится (с) :313:
Offspring слушают преимущественно белые мужики/пацаны традиционной сексуальной ориентации.
там на картинках явно одни пидарасы типа тебя. нормальные белые мужики/пацаны традиционной сексуальной ориентации музыку слушают, а не прыгают под нее как макаки.
Chatsky
11-08-2019, 02:29 PM
там на картинках явно одни пидарасы типа тебя.
Видеть пидарасов там, где их нет, это уже мания, профессиональная черта переводчика гей порно.
нормальные белые мужики/пацаны традиционной сексуальной ориентации музыку слушают, а не прыгают под нее
Это ты про 19 век говоришь либо про английскую аристократию, которая делает это чиса в угоду традициям.
PS: Причем я НЕ прыгаю под Offspring, а просто кайфую.
Видеть пидарасов там, где их нет, это уже мания
ты не видел американских пидарасов, не жил в Америке. самые педерестические американские пидарасы - максимально маскулинные, коротко стриженые с усами щеточкой. на них западают такие пассивные гомосеки как ты, которые носят женские трусы и любят сосать хуй.
Chatsky
11-08-2019, 02:35 PM
ты не видел американских пидарасов, не жил в Америке. самые педерестические американские пидарасы - максимально маслинные, коротко стриженые с усами щеточкой. на них западают такие пассивные гомосеки как ты, которые носят женские трусы и любят сосать хуй.
Не случайно ты стал переводчиком специализированных фильмов, проникся темой.
Но даже в голливудском кине показывали, что эти брутальные педики как правило байкеры, которые слушают рок, а НЕ панк-рок. Причем ты шмок застрял в 90-х и говоришь о педерастии тех времен, когда еще не было гей парадов. К сожалению, сейчас геймерика ушла намного дальше. Там не только борцы-гомосеки с байкерами, но и женоподобные вроде тебя.
в голливудском кине показывали, что эти брутальные педики как правило байкеры, которые слушают рок
полная хуйня. брутальные педики это 100% метросеки в дизайнерских джинсах и футболках в обтяжку. ездят на двухместных геймобилях типа Форд Мустанг, изредка на БМВ двухместных маленьких, забыл название. некоторые на Джипах Рэнглер, тоже общеизвестный геймобиль.
Chatsky
11-08-2019, 02:47 PM
полная хуйня. брутальные педики это 100% метросеки в дизайнерских джинсах и футболках в обтяжку.
А зимой ты что носишь?
А зимой ты что носишь?
я ношу Ливайс 501 и футболки Hanes XL круглый год. не в обтяжку.
Chatsky
11-08-2019, 02:53 PM
я ношу Ливайс 501 и футболки Hanes XL круглый год. не в обтяжку.
От кого скрываешься?
От кого скрываешься?
ни от кого. ношу исключительно Ливайс и Рибок с 90-го года. недавно купил себе ахуитильный Reebok Elite Stride GTX. а ты наабарот нед.
https://m.reebok.ru/dw/image/v2/AAJP_PRD/on/demandware.static/-/Sites-reebok-products/default/dw0f114437/zoom/V54328_01.jpg?sw=690&sfrm=jpg
STYLE
11-08-2019, 05:32 PM
Хуйня полная. Даже по постам видно, что просто пока он еще не привык к новым природным ландшафтам, на водопад глазеет и все такое прочее. Не знаю, может у него не было хорошего HD телевизора.... я не говорю, что это заменяет вид натуральной природы, но просто уже не было бы столько эйфории.... особенно если помимо HD картинки видел своими глазами что-нибудь другое кроме России. Опять фантазируешь, олень.
В твоих фантазиях твой гомосексуальный дрюк просто путешествует по Америке и наслаждается видами.
А в реале он снимает угол в клоповнике, ездит на убитой тачке и работает на черной работе, чтоб хоть как-то заплатить за рент и чтоб осталось что-то поесть в фастфуде.
Ужасно ты скажешь?
Я то же самое скажу.
Но вот незадача. Почему он не уезжает в прекрасную Россию, город Москву? :111:
Около года ему осталось, чтобы заработать канадскую пенсию и вернуцца навсегда в Одессу. Ну так и зарабатывал бы в России тогда. Там и налоги, как ты рассказывал, меньше, и условия для бизнеса лучше, и язык он знает, и много, много еще чего лучше ты тут нам вещал.
Опять у тебя неувязочка.
Я не так пристально за ним слежу, последнее что я слышал так это то что у него две хороших работы, он нарасхват как ITшник + сдает недвижимость. Слишком хорошо устроен, чтобы уезжать. Тем не менее он высказывался, что не хотел бы проводить в СШГ старость.
Это я в его видео слушал. Прошлый раз ты ставил, а это выскочило. Оно, по моему, так и называется: "Почему я не уезжаю в Россию?" если по другому, но смысл такой же.
Этот хитрее всех. До старости ему еще ого-го, а вы олени еще ему денежку заработаете.
STYLE
11-08-2019, 05:36 PM
Хуйчик, ты реально без шуток тупорылый как осел. Тот чел явно имел ввиду тетку в начале ролика, которая если бы подразумевала спецслужбы (разведку), таким тоном с ними бы не разговаривала, типа "Обязательно здесь нужно одевацца что ли?". Речь шла о специализированных службах (и это сказала НЕ сама тетка, а мужик Дед Мороз).
Она скорее всего имела ввиду, что они заебывают население своими рекламными акциями, хотя стоят у самой мэрии не спросив разрешения. Под специалищированными службами можно понимать дохуища разных вещей. Я не знаю, что конкретно имел ввиду тот мужик.
Вообще эти двое сторонники "шамана" Габышева, который намереваецца при помощи своего колдовства изгнать Путина из Кремля. Но сперва ему типа требуецца дойти до Москвы пешком. Он потерял жену и немного из-за этого тронулся на голову.
Его кореша "Деды морозы" приехали из забойкальского края или откуда-то по соседству, им тупо в жизни нечем заняцца, они романтеги. А их-то уже без шуток долбает эф эс бэ (без всякой секретности), наверное поэтому у него на рефлексе с языка срываецца "спецслужба" вместо - специализированная служба. Обычно в сокращенном варианте имеют ввиду разведку.
Точнее не долбают, а постоянно дают о себе знать. На смом деле к ним относяцца очень снисходительно, не доводя дело до какого-то реального уголовного преследования как это делают в Москве и Питере. Ибо в эф эс бэ работают лучшие психологи каких только можно найти. Там быра смекнули, что клоуны безопасны (да еще на таком расстоянии) и в принципе чиса по человечески можно войти в их положении... но все-таки не давая возможности расширить свое влияние до каких-то значимых пределов. Поэтому переодически прессуют, потом отстают.
Логика у эф эс бэ такая: "Пусть занимаюцца хуйней если им от этого легче, зачем лишний раз марацца, мы и без того достатчно замараны, тем более официально у нас демократия. Просто будем держать на контроле".
Сосихуйчик, у вас там все ебанутые.
STYLE
11-08-2019, 05:38 PM
да, к жизни обывателя не имеют никакого отношения.
К обывателю, ездиющему на трамвае?! Ну разве, что он может на них посмотреть. :111:
STYLE
11-08-2019, 05:56 PM
Дело не в этом, а в целом в гадюшной атмосфере, которая подразумевает змей. Райское место!
Это в Гейкутске гадюшная атмосфера, Которую ты хочешь распространить на весь другой мир, который прекрасней и лучше твоего вонючего города.
то ураганы, то дожди, то жара... фу бля :305: Вообще в Маями холодно, после дождей людей даже под теплым душем знобит.Так в Гейкутске тоже ураганы бывают. :111:
Ураган не проблема. О нем тебя предупреждают за долго и ты всегда можешь уехать. Современные постройки все антиураганные тут. Стекла выдерживают самый мощный ураган. Закрывают их, чтоб какая-нибудь хрень не залетела в окно и не разбила его. Но один хер все застраховано.
Про холод после дождя тебе кто насвистел? :111::111::111:
Хуйня полная, всё в рамках регламента по четкому расписанию с четким сценарием каждого осточертевшего "мероприятия" (как пример рыбалка с инструктором, а если без инстурктора, то по жестким правилам), всё скучно, от всего тошнит. Не говоря уже о том, что ты описываешь стандартные вещи: посидеть на концерте, покушать в ресторане.
Ты тупой олень. Ничего в жизни не видел, кроме ютюба. Из каморки дома в каморку во Дворце ходишь туда-сюда, вот и вся жизнь.
Какие жесткие правила? Все точно так же, как в России. Поймаешь что-то не законное и не отпустишь, отъебут как в России за браконьерство. Ты уже сам решай соблюдать правила или хочешь рискнуть.
Так я описываю какие есть возможности посидеть на каких концертах и в каких ресторанах.
В Гейкутске ничего подобного нет. Дыра она и есть дыра.
Мы с Другом и Брежневым могли бы быть тремя хорошими корешами :313:
Да, три богатыря. :111:
Жлоб из Одессы, полупидор из Москвы и клинический идиот из жопы мира. :111:
STYLE
11-08-2019, 06:08 PM
полная хуйня. брутальные педики это 100% метросеки в дизайнерских джинсах и футболках в обтяжку. ездят на двухместных геймобилях типа Форд Мустанг, изредка на БМВ двухместных маленьких, забыл название. некоторые на Джипах Рэнглер, тоже общеизвестный геймобиль.
Ну хуле с этими двумя пидарами базарить?
Один зарядил, что он ездит на Мустанге. Я пробил через тырнет, оказывается этот Мустанг был признан автомобилем года у геев в каком-то там году.
Теперь этот пиздаглазый все уши прожужжал своим Offspring,. Опять пробил через тырнет и точно: группа The Offspring, в которой играют пидарасы.
А шифруются эти двое тут, что просто пиздец. :111:
https://loudwire.com/lgbtq-gay-lesbian-bisexual-transgender-rock-metal/
Chatsky
11-09-2019, 08:21 AM
Так в Якутске тоже ураганы бывают
Ааааа???? Когда последний раз? Такие же по силе как у вас? :111: :111: :111:
В этом весь ты, живешь в жопе, а думаешь, что в ней живут другие... точнее старательно делаешь вид, что так думаешь :116:
Поймаешь что-то не законное и не отпустишь, отъебут как в России за браконьерство.
Как мы тут с тобой обсуждали ролик как "отьебали" в России (конкретно в Якутске) за поездку на НЕ зарегистрированной лодке и вождении в пьяном виде + пререкании с ментами. 500 рублей штраф. Отьебали так отьебали, на всю жизнь запомнит :111: :111: ах ну да... кажецца еще изъяли лодку на один день, как же он этот день без нее проживет :237:
В Омериге за точно такие же проступки что будет? И видимо за браконьерство в твоем понимании у нас наказание одинаковое? Да и вообще за соблюдением правил у нас следят с тем же постоянством 24 часа в сутки? Самих этих правил столько же сколько в Омериге? Ой, ржунимагу тупорылый Хуйчик :237:
Так я описываю какие есть возможности посидеть на каких концертах и в каких ресторанах.
Видел я эти концерты, видел :111: :111: :111: Рестораны как рестораны, везде одинаково. Покажи ссылку на рестораны в Маями, посмотрим каким особым золотом они украшены :111: :111: :111:
Chatsky
11-09-2019, 08:23 AM
К обывателю, ездиющему на трамвае?! Ну разве, что он может на них посмотреть. :111:
не понял, все жители Ц. что ездят на авто являются сотрудниками банков, которые располагаюцца в тех небоскребах? :111: :111:
STYLE
11-09-2019, 08:38 AM
Ааааа???? Когда последний раз? Такие же по силе как у вас? :111: :111: :111:
В этом весь ты, живешь в жопе, а думаешь, что в ней живут другие... точнее старательно делаешь вид, что так думаешь :116:
Я понимаю, что ты не выходишь из своей каморки, поэтому все новости про свой говногород узнаешь на форуме.
https://www.youtube.com/watch?v=UpwDet71VUg
Не такие мощные, как тут, но для говногорода и этого хватит. :111:
Как мы тут с тобой обсуждали ролик как "отьебали" в России (конкретно в Якутске) за поездку на НЕ зарегистрированной лодке и вождении в пьяном виде + пререкании с ментами. 500 рублей штраф. Отьебали так отьебали, на всю жизнь запомнит :111: :111: ах ну да... кажецца еще изъяли лодку на один день, как же он этот день без нее проживет :237:
В Омериге за точно такие же проступки что будет? И видимо за браконьерство в твоем понимании у нас наказание одинаковое? Да и вообще за соблюдением правил у нас следят с тем же постоянством 24 часа в сутки? Самих этих правил столько же сколько в Омериге? Ой, ржунимагу тупорылый Хуйчик :237:
Не пизди, Сосихуйчик, там не было вождения в пьяном виде. Вот сука пиздливая.
И лодка была зарегистрирована. Мотор был не зарегестрирован.
У нас за это ничего не сделают. Тут не надо регистрировать моторы.
Вот почитай, тупой олень, что грозит у вас за браконьерство и что считается браконьерством.
https://lexconsult.online/7834-ponyatie-brakonerstva-otvetstvennost-sudebnaya-praktika
А то нарвешь своему гомосексуальному дрюку цветов, а тебя без штанов оставят. :111:
Видел я эти концерты, видел :111: :111: :111: Рестораны как рестораны, везде одинаково. Покажи ссылку на рестораны в Маями, посмотрим каким особым золотом они украшены :111: :111: :111:
Концерты ты не видел.
На ютюбе это тоже самое, как я тебе про еду в ресторанах буду рассказывать.
Что толку тебе говорить о вкусе Фуагра или о кубинских лангустах, когда ты ни того, ни другого никогда в глаза не видел. :111:
STYLE
11-09-2019, 08:40 AM
не понял, все жители Ц. что ездят на авто являются сотрудниками банков, которые располагаюцца в тех небоскребах? :111: :111:
Правильно, если не все жители сотрудники фирм в этих небоскребах, то и не хуя их строить.
Железнай гейкутская логика. :111:
Chatsky
11-09-2019, 08:44 AM
https://loudwire.com/lgbtq-gay-lesbian-bisexual-transgender-rock-metal/
Ты готов ответить за свою гей прессу, которую читаешь? :237: Там перечислена хуева куча музыкантов, столько пидоров быть не может даже с учетом того, что речь идет о геймерике. Они условно разделены на две части: на тех, кто описан как гей хотя бы одним предложением и на тех, кто вообще никак не описан. Например, Элтон на концерты которого ты ходишь с закрытыми ушами, с открытыми глазами, описан так:
Sir Elton is probably the first figure to come to mind, as he announced he was bisexual in the mid-70s. He came out a decade later as gay.
Теперь скажи мне, кто из участников группы Offspring (даже включая постоянно меняющихся барабанщиков) принадлежит к ЛГБТ сообществу? Я понимаю, что вам хочецца всех подряд зачислить в свои ряды, но за базар-то нужно отвечать :116:
STYLE
11-09-2019, 08:48 AM
Ты готов ответить за свою гей прессу, которую читаешь? :237: Там перечислена хуева куча музыкантов, столько пидоров быть не может даже с учетом того, что речь идет о геймерике. Они условно разделены на две части: на тех, кто описан как гей хотя бы одним предложением и на тех, кто вообще никак не описан. Например, Элтон на концерты которого ты ходишь с закрытыми ушами, с открытыми глазами, описан так:
Sir Elton is probably the first figure to come to mind, as he announced he was bisexual in the mid-70s. He came out a decade later as gay.
Теперь скажи мне, кто из участников группы Offspring (даже включая постоянно меняющихся барабанщиков) принадлежит в ЛГБТ сообществу? Я понимаю, что вам хочецца всех подряд зачислить в свои ряды, но за базар-то нужно отвечать :116:
Я еще должен копаться в ваших пидаристических делах, чтоб узнавать кто с кем спит?
Обвесил пидарасами свою коморку.
Ну и кто ты после этого?
Хотя, и так понятно, что ты пидор. Слишком много у совпадений у тебя с ними в реале. :111:
Chatsky
11-09-2019, 08:48 AM
не все жители Цинциннати сотрудники банков и крупных корпораций
А я то уж думал все, ты так гордился, что в задроченном Ц. стоят их дорогие небоскребы... что ж, теперь всем Якутском будем дружно завидовать сотрудникам Цинциннатских банков... наверное счастливая у них житуха :237:
Chatsky
11-09-2019, 08:50 AM
Я еще должен копаться?
Ну да, зачем тебе копацца? Лучше ходить на концерте Элтона с закрытыми ушами, с открытыми глазами и слепо верить, что всё рок и панк-рок сообщество СШГ такие же пидоры как ты... от этой мысли жизнь борца-гомосека краше :111: :111:
STYLE
11-09-2019, 08:53 AM
всем Якутском будем дружно завидовать
А хули толку? Все равно живете вы в говне и вам ничего подобного не светит. :111:
STYLE
11-09-2019, 08:57 AM
Ну да, зачем тебе копацца? Лучше ходить на концерте Элтона с закрытыми ушами, с открытыми глазами и слепо верить, что всё рок и панк-рок сообщество СШГ такие же пидоры как ты... от этой мысли жизнь борца-гомосека краше :111: :111:
Опять фантазируешь.
Твои фантазии против фактов слабо выглядят.
Когда пойдешь срывать плакаты с пидарасами со стен?
Или так и будешь в окружении пидарасов работать?
Chatsky
11-09-2019, 08:57 AM
Не такие мощные, как тут
Не такие мощные как у вас и не столь часто (вообще слово ЧАСТО НЕ уместно), зато формально когда-то какой-то ураган был. Теперь гадюшный Маями по ураганам в одном ряду с почти безветренным Якутском. Ну и тупорылый же ты Хуйчик :111: :111: :111:
там не было вождения в пьяном виде. Вот сука пиздливая.
Может быть просто не было оформлено вождение в пьяном виде? Мужик-то фактически был пьян.
Вот почитай, тупой олень, что грозит у вас за браконьерство и что считается браконьерством.
Хорошо всё на бумаге, да забыли про овраги (с). :116: Вот только в СШГ, что на бумаге, что в жизни ад :111: :111:
это тоже самое, как я тебе про еду в ресторанах буду рассказывать.
Слив асчитан, показать нечего :116:
Chatsky
11-09-2019, 08:59 AM
Твои фантазии против фактов слабо выглядят.
Факт в том, что ты увлекаешься не просто гей прессой, а еще и желтой гей прессой... всё мало тебе педерастии в этом мире. Не зря же тебя с твоего села выпиздили как выдающегося борца-гомосека :102:
Chatsky
11-09-2019, 09:03 AM
А хули толку? Все равно живете вы в говне и вам ничего подобного не светит. :111:
Чего подобного? Уебищной субурбии? Нет, не светит :116:
STYLE
11-09-2019, 09:12 AM
Не такие мощные как у вас и не столь часто (вообще слово ЧАСТО НЕ уместно), зато формально когда-то какой-то ураган был. Теперь гадюшный Маями по ураганам в одном ряду с почти безветренным Якутском. Ну и тупорылый же ты Хуйчик :111: :111: :111:Вот жеж тупая скотина этот Сосихуйчик пиздаглазый. :111:
Ему написали, что в его говногороде тоже ураганы бывают, а он из-за своей деменции понял, что такме как в Маями и так же часто.
До чего тупой олень этот Сосихуйчик. :111::111::111:
Может быть просто не было оформлено вождение в пьяном виде? Мужик-то фактически был пьян. Ты тупая пиздаглазая морда никогда не только с рыбнадзором не общался, но и с гаишниками.
Если б он был пьян, то это самый лакомый кусок, чтоб содрать с него по полной на карман или записать себе палку в плане.
Это же на Америка, где у полицейских нет плана задержаний, как в России. Где не могут сдать дежурство, пока план по пьяным не выполнят. :111:
Ну почему ты такой тупой олень? :111:
Хорошо всё на бумаге, да забыли про овраги (с). :116: Вот только в СШГ, что на бумаге, что в жизни ад :111: :111::111::111::111::111:
От сука тупая морда.
Ну попробуй нарушь эти правила. Потом расскажешь как тебе ничего не было, когда поймали. :111::111::111:
Сидит осел в каморке, обклееной портретами пидарасов, слушает их музыку и рассуждает о реальной жизни, которой никогда не жил. :111::111::111:
Слив асчитан, показать нечего :116:
Да откуда?
Один Макдональдс и в тот очередь на километр.
До чего ж ты тупой то. :111::111::111:
STYLE
11-09-2019, 09:14 AM
Факт в том, что ты увлекаешься не просто гей прессой, а еще и желтой гей прессой... всё мало тебе педерастии в этом мире. Не зря же тебя с твоего села выпиздили как выдающегося борца-гомосека :102:
Опять фантазии.
Факты вещь упрямая. Против них ты слаб на задок. Ебут они тебя постоянно.
Так я не понял?
Ты так и будешь сидеть теперь с портретами пидарасов на стенах?
До этого ты не знал и это было не зашкварно. Теперь знаешь.
STYLE
11-09-2019, 09:16 AM
Чего подобного? Уебищной субурбии? Нет, не светит :116:
Красоты такой.
А сейчас еще стадион новый для футбола построят.
У нас есть похожий с раздвигающейся крышей для американского футбола.
А вы в говне так и живите. :111:
Chatsky
11-09-2019, 09:18 AM
Факты вещь упрямая.
Да, ты читаешь желтую гей прессу. Это факт :116:
Chatsky
11-09-2019, 09:19 AM
Красоты такой.
Американская одноэтажная нищенская деревня по определению красотой быть не может :116:
Chatsky
11-09-2019, 09:23 AM
Ему написали, что в Якутске тоже ураганы бывают, а он понял, что такме как в Маями и так же часто.
А смысл тогда вообще об этом писать? Напомнить мне что когда-то 10 лет назад здесь два-три часа ветер сильно погудел? И дальше что? :111: :111: :111:
Если б он был пьян, то это самый лакомый кусок, чтоб содрать с него по полной на карман или записать себе палку в плане.
Не пизди, а ищи еще раз свою ссылку. Он был пьян.
Chatsky
11-09-2019, 09:30 AM
Да, ты читаешь желтую гей прессу. Это факт :116:
...
Кстати, еще примечательно, что для Хуйчика красота там, где несколько раз в самом ролике + на картинке к ролику виднеется ЛГБТ символика :237:
Красота то какая!!!
Глаз радует!
https://www.youtube.com/watch?v=2TKhfRIb0Hg
Chatsky
11-09-2019, 09:45 AM
Сосихуйчик, у вас там все ебанутые.
Сказал хер живущий в стране с самым тупым населением в мире + сам страдает раздвоением личности :237:
Сталин - гей.
Его любят одни пидарасы.
Ну как жиденок может Сталина любить?
Ты бы своей тупой башкой подумал.
Вот и получается, что Хуйчик либо жид, либо пидор, либо у него деменция... но не исключены комбинации :111: :111: :111: :111:
STYLE
11-09-2019, 09:52 AM
Да, ты читаешь желтую гей прессу. Это факт :116:
Я тебя научу пользоваться Гуглом.
Пишешь то, что ищешь и выскакивает информация.
Если у тебя выскочит информация из Вестника Академии наук, то это не значит, что ты его читаешь. Не переживай.
Я не знаю кто из The Offspring гей. Возможно они даже этого не афишируют.
Но, к примеру, один из нынешних участников группы активно поддерживает гейбраки в Инстаграмм. А ты пиздИл, что они за гетеросексуалов.
Ты так и не ответил: Плакаты будешь с ними снимать или ты в душе разделяешь их предрасположенность к геям?
STYLE
11-09-2019, 09:56 AM
Американская одноэтажная нищенская деревня по определению красотой быть не может :116:
Ты ебанулся что ли? :120:
Красивые дома, прекраснейшие удобные коммюнити. Тут этого добра хоть отбавляй. В России редкость.
Ты пытаешься сравнить самое лучшее в России с провинцией Америки и то часто проигрываешь.
Ты сравнивай подобное.
Ты хоть знаешь, что такое "подобное"? Возможно, что вас в школе этому и не учили, а сам ты настолько туп, что не можешь понять это.
Chatsky
11-09-2019, 09:57 AM
Я не знаю кто из The Offspring гей.
но гей желтуху не прочитать не можешь :111: :111: :111:
Chatsky
11-09-2019, 09:58 AM
Красивые дома, прекраснейшие удобные коммюнити.
даже к концу твоего любимого ролика с ЛГБТ флагами виднеюцца те самые обшарпанные дома... ну а дальеш ролик закончился, дальше снимать стало стыдно :237:
STYLE
11-09-2019, 09:59 AM
А смысл тогда вообще об этом писать? Напомнить мне что когда-то 10 лет назад здесь два-три часа ветер сильно погудел? И дальше что? :111: :111: :111:Ну так и тут в основном сильно гудит ветер.
Чтоб был настоящий ураган, надо, чтоб его глаз прошел через город, а это очень редко бывает.
Не пизди, а ищи еще раз свою ссылку. Он был пьян.
Ты просто тупой олень, не имеющий ну никакого жизненного опыта.
Такая герань на подоконнике в каморке.
STYLE
11-09-2019, 10:00 AM
...
Кстати, еще примечательно, что для Хуйчика красота там, где несколько раз в самом ролике + на картинке к ролику виднеется ЛГБТ символика :237:
Я не видел. Я смотрел на красоту.
Но ты ищешь то, что тебя интересует в первую очередь. И находишь везде.
Chatsky
11-09-2019, 10:00 AM
А ты говорил, что они за гетеросексуалов.
Процитируй точно не про свои любимые гей браки с кубинцами, а что конкретно я написал. Прям вот точную цитату.
Chatsky
11-09-2019, 10:01 AM
Я смотрел на красоту.
знаем мы что для тебя борца-гомосека красота :237:
STYLE
11-09-2019, 10:02 AM
Сказал хер живущий в стране с самым тупым населением в мире + сам страдает раздвоением личности :237:
Сосихуйчик, а почему население США для тебя самое тупое?
Потому что ты интеллектуальная элита России, берущая мрот каждый месяц, не понимаешь, что они говорят?! :111:
Chatsky
11-09-2019, 10:03 AM
Ну так и тут в основном сильно гудит ветер.
Спасибо хоть сказал Капитуле за эвакуацию? :111: :111:
не имеющий ну никакого жизненного опыта
Слив засчитан.
Chatsky
11-09-2019, 10:04 AM
Сосихуйчик, а почему население США для тебя самое тупое?
Хотя бы потому что ты такие как ты считают, что оно НЕ самое тупое :237: :111:
STYLE
11-09-2019, 10:05 AM
но гей желтуту не прочитать не можешь :111: :111: :111:
Не афишировать это их право.
Вот гейбраки поддерживают твои кумиры вполне открыто.
Ты сразу в них узнал родственные души. :111:
Chatsky
11-09-2019, 10:07 AM
Вот гейбраки поддерживают твои кумиры вполне открыто.
Кто конкретно?
А ты попробуй хотя бы на словах где-то их не поддержи в геймереке, если не защищен каким нить христианским сообществом :111: :111: :111:
STYLE
11-09-2019, 10:08 AM
даже к концу твоего любимого ролика с ЛГБТ флагами виднеюцца те самые обшарпанные дома... ну а дальеш ролик закончился, дальше снимать стало стыдно :237:
Очень часто в Америке вокруг Даунтауна обшарпанные районы.
Надо же в будущем Даунтауну куда-то расти. А если будут везде дорогие дома, то все, развитие остановится.
Chatsky
11-09-2019, 10:10 AM
Очень часто в Америке вокруг Даунтауна обшарпанные районы.
Надо же в будущем Даунтауну куда-то расти.
Например, в ЛА он дорос до огромного скопища бомжей в паре метров от этого Даунтауна :237: :111:
STYLE
11-09-2019, 10:11 AM
Процитируй
Так ты знал, что они за пидарасов?
STYLE
11-09-2019, 10:13 AM
знаем мы что для тебя красота :237:
Ну у точно не знаки ЛГБТ или плакаты с пидарасами на стенах, как для тебя пиздаглазлгл гомомсексуалиста. :111:
Chatsky
11-09-2019, 10:13 AM
Так ты знал, что они за пидарасов?
Не знал и щас не знаю. Для отмазки писать в инсте можно всё что угодно, лишь бы не было претензий. Цитата моих слов будет или у тебя слив очередной?
Chatsky
11-09-2019, 10:15 AM
Ну у точно не знаки ЛГБТ
ага, и это пишут человек следящий за всеми гей новостями включая желтую гей прессу. Даже машины нравящиеся пидарасам изучил, самый первый в курсе о гей парадах в Одессе :111: :111:
STYLE
11-09-2019, 10:17 AM
Спасибо хоть сказал Капитуле за эвакуацию? :111: :111:При чем тут это?
Я тебе 100 раз говорил, что можно уехать.
А что произошло страшного тут в это время?
Слив засчитан.
Так можно было даже не начинать этот бред про безнаказанность за пьянство за рулем, а сразу тебе засчитать слив.
Зачем столько времени потратил, дебил?
Ну до чего же ты тупая скотина. Так хочется, чтоб ты на своей шкуре испытал все, о чем ты тут так сладко кукарекаешь. Но ты же, сука, из каморки в каморку на автобусе. :111:
STYLE
11-09-2019, 10:19 AM
Хотя бы потому что ты такие как ты считают, что оно НЕ самое тупое :237: :111:
Сосихуйчик, население одной из самых передовых стран не может по определению быть тупым.
Тупые олени живут в говногороде Гейкутске и по своей тупости не понимают всей жопы их положения и счастливы, как бараны в стойле. :111:
STYLE
11-09-2019, 10:21 AM
Кто конкретно?
А ты попробуй хотя бы на словах где-то их не поддержи в геймереке, если не защищен каким нить христианским сообществом :111: :111: :111:
Хочешь поддерживай, хочешь нет. Свобода тут. Это же не Россия, где законом запрещено поддерживать гейбраки. Ты вот захочешь поддержать не в душе, как сейчас, а открыто своих кумиров и трындец тебе. :111:
STYLE
11-09-2019, 10:29 AM
Например, в ЛА он дорос до огромного скопища бомжей в паре метров от этого Даунтауна :237: :111:
Уже не раз писали, что проблема бомжей появилась, когда правительство выгнало сумасшедших из сумасшедших домов.
Сейчас много об этой проблеме говорят. Думаю что-то решат.Все упирается в ограничение их свободы. Для тебя, как россиянина, эти слова ни о чем не говорят, а для американца свобода превыше всего.
Но многие бомжи там живут лучше, чем многие в России.
Вряд ли кто-то из них променял бы свою жизнь в этом палаточном городке на твою жизнь в Гейкутске. :111:
А наоборот множество примеров. Вон твой гомосексуальный друг живет чуть лучше их, но работает в десятки раз больше их, но в столицу России город Москву не едет.
Были бы у тебя мозги, ты бы смог сопоставить эти фаты и все понять.
Но у тебя их нет, поэтому не можешь и результат на лице у тебя. :111:
STYLE
11-09-2019, 10:33 AM
Не знал и щас не знаю. Для отмазки писать в инсте можно всё что угодно, лишь бы не было претензий.
Для какой отмазки, если тебе дебилу пишут, что он активно поддерживает гейбраки в Инстаграмм?
Для отмазки можно что-то пролепетать нейтральное, если спросят. А тут активный сторонник.
Ты, к примеру, пассивный, а он активный. В этом вся разница.
Теперь ты знаешь об этом.
Плакаты снимать будешь или все же хочешь из пассивного в активные сторонники записаться? :111:
STYLE
11-09-2019, 10:34 AM
ага, и это пишут человек следящий за всеми гей новостями включая желтую гей прессу. Даже машины нравящиеся пидарасам изучил, самый первый в курсе о гей парадах в Одессе :111: :111:
Про Гугл опять не усвоил из-за своей деменции и решил написать очередную чушь. :111:
Chatsky
11-09-2019, 11:00 AM
на автобусе
от ебанутый, мне 15 минут быстрым шагом до работы, 20 минут средним или даже мадленным.
Chatsky
11-09-2019, 11:01 AM
Про Гугл не усвоил
так где написано, что кто-то из Offspring относицца к ЛГБТ? Даже в твоей ссылке где это написано? :111: :111:
Chatsky
11-09-2019, 11:09 AM
Для какой отмазки, если тебе дебилу пишут, что он активно поддерживает гейбраки в Инстаграмм?
Для отмазки можно что-то пролепетать нейтральное, если спросят. А тут активный сторонник.
Ссылку дашь?
Кто он? Если барабанщик, так они барабанщиков меняют как перчатки, это далеко не костяк группы Offspring. Если Grek K, он тоже не костяк, ибо говорил, что НЕ любит музыку Декстера, просто они друзья с детства и он как поддерживал его во всех начинаниях так и продолжает поддерживать уже будучи успешным.
Будет, конечно, странно если в активные сторонники записался Noodles ибо это не в его стиле и уж тем более чрезвычайно сложно поверить, что к ним относицца сам Декстер Холланд... как исполнитель, так и сочинитель своих песен, а также музыки к ним. В его лице и сосредоточена вся группа Offspring.
Дай ссылку, кто из группы и какими конкретно словами поддерживает вас пидарасов?
Chatsky
11-09-2019, 11:10 AM
Уже не раз писали, что проблема бомжей появилась, когда правительство выгнало сумасшедших из сумасшедших домов.
Это ты так сказал, а режиссер и сценарист "Дика и Джейна" (двух частей) так не сказал :116:
Chatsky
11-09-2019, 11:11 AM
для американца свобода превыше всего.
:111: :111: :111: :111:
:237:
:111: :111: :111: :111:
Chatsky
11-09-2019, 11:17 AM
А ты говорил, что они за гетеросексуалов.
Процитируй точно не про свои любимые гей браки с кубинцами, а что конкретно я написал. Прям вот точную цитату.
...
Цитата моих слов будет или у тебя слив очередной?
нет у меня цитаты твоих слов, я взбрехнул
аа, как обычно.
STYLE
11-09-2019, 11:32 AM
от ебанутый, мне 15 минут быстрым шагом до работы, 20 минут средним или даже мадленным.
Для здоровья полезно и экономия еще.
28 рублей за поездку не лишние.
По морозу в тумане тоже пешкодралом пиздячишь? :111:
Chatsky
11-09-2019, 11:32 AM
население одной из самых передовых стран не может по определению быть тупым.
Весь мир давно уже наглядно видит насколько она "передовая" :237:
Даже если бы она была передовой как в 90-х, это все-равно что сказать, например "Дочь Дмитрия Песокова не может быть глупой, потому что она богата" Так же и тут, омериганцы типа сами придумали масонскую символику к якобы своему доллару и типа сами управляют страной (миром) :111: :111: :111:
У Хуйчика реально логика как у Таи с мозгом ребенка :102:
STYLE
11-09-2019, 11:37 AM
так где написано, что кто-то из Offspring относицца к ЛГБТ? Даже в твоей ссылке где это написано? :111: :111:
Так ты читай, что там написано.
These are brilliant musicians who are either lesbian, gay, bisexual, transgender or pansexual.
Может они лесбиянки тогда? Или трансгендеры?
А может просто обычные бисексуалы, как ты и твой дрюк?
Или пансексуалы?
Кто же они твои кумиры? :111:
Chatsky
11-09-2019, 11:39 AM
28 рублей за поездку не лишние.
нужно быть реально придурком вроде Хуйчика или стариком, чтобы это расстояние преодолевать на транспорте.
По морозу в тумане тоже пешкодралом пиздячишь?
В любой мороз мне, как правило, к концу пути уже становицца жарко, поэтому я даже перестал носить свитера, вместо этого просто под футболку одеваю майку. Сверху футболки с майкой сразу пуховик, еще я не ношу перчаток :116:
STYLE
11-09-2019, 11:40 AM
Ссылку дашь?
Кто он? Если барабанщик, так они барабанщиков меняют как перчатки, это далеко не костяк группы Offspring. Если Grek K, он тоже не костяк, ибо говорил, что НЕ любит музыку Декстера, просто они друзья с детства и он как поддерживал его во всех начинаниях так и продолжает поддерживать уже будучи успешным.
Будет, конечно, странно если в активные сторонники записался Noodles ибо это не в его стиле и уж тем более чрезвычайно сложно поверить, что к ним относицца сам Декстер Холланд... как исполнитель, так и сочинитель своих песен, а также музыки к ним. В его лице и сосредоточена вся группа Offspring.
Дай ссылку, кто из группы и какими конкретно словами поддерживает вас пидарасов?
Я ж всегда говорил, что ты в людях разбираешься, как свинья в апельсинах.
Не зря же ты отъявленного пидора дрюка и жлоба из Одессы себе в друзья записал. :111:
Да, это именно тот, про кого ты сказал - Noodles
И что теперь будешь делать?
Тоже открыто его поддержишь или поступишь как пацан - сорвешь их плакаты?
STYLE
11-09-2019, 11:42 AM
Это ты так сказал, а режиссер и сценарист "Дика и Джейна" (двух частей) так не сказал :116:
Мне тоже это сказали. Я не сам придумал.
Но ты смотри пропагандонские фильмы.
STYLE
11-09-2019, 11:43 AM
:111: :111: :111: :111:
:237:
:111: :111: :111: :111:
К чему этот истерический смех?
Мог бы скромно промолчать, когда встречаешься с незнакомым понятием.
А так тебя за дурачка посчитали. :111:
Chatsky
11-09-2019, 11:43 AM
Так ты читай, что там написано.
Еще раз:
https://loudwire.com/lgbtq-gay-lesbian-bisexual-transgender-rock-metal/
Ты готов ответить за свою гей прессу, которую читаешь? :237: Там перечислена хуева куча музыкантов, столько пидоров быть не может даже с учетом того, что речь идет о геймерике. Они условно разделены на две части: на тех, кто описан как гей хотя бы одним предложением и на тех, кто вообще никак не описан. Например, Элтон на концерты которого ты ходишь с закрытыми ушами, с открытыми глазами, описан так:
Sir Elton is probably the first figure to come to mind, as he announced he was bisexual in the mid-70s. He came out a decade later as gay.
Теперь скажи мне, кто из участников группы Offspring (даже включая постоянно меняющихся барабанщиков) принадлежит к ЛГБТ сообществу? Я понимаю, что вам хочецца всех подряд зачислить в свои ряды, но за базар-то нужно отвечать :116:
Chatsky
11-09-2019, 11:45 AM
К чему этот истерический смех?
Всегда смешно когда из тюрьмы народов кричат о свободе :116:
Chatsky
11-09-2019, 11:46 AM
Но ты смотри пропагандонские фильмы.
Выражайся точнее - пропагандонские голливудские фильмы :111: :111:
Знаешь, Декстер Холланд тоже во многом проплаченный путинский пропагандист :237:
STYLE
11-09-2019, 11:46 AM
Весь мир давно уже наглядно видит насколько она "передовая" :237:
Даже если бы она была передовой как в 90-х, это все-равно что сказать, например "Дочь Дмитрия Песокова не может быть глупой, потому что она богата" Так же и тут, омериганцы типа сами придумали масонскую символику к якобы своему доллару и типа сами управляют страной (миром) :111: :111: :111:
У Хуйчика реально логика как у Таи с мозгом ребенка :102:
Сосихуйчик, все твои теории базируются на слухах и больном воображении авторов.
Я понимаю, что ты с фактами не дружишь, потому что они тебя постоянно ебут в очко. :111:
STYLE
11-09-2019, 11:47 AM
нужно быть реально придурком вроде Хуйчика или стариком, чтобы это расстояние преодолевать на транспорте.
В любой мороз мне, как правило, к концу пути уже становицца жарко, поэтому я даже перестал носить свитера, вместо этого просто под футболку одеваю майку. Сверху футболки с майкой сразу пуховик, еще я не ношу перчаток :116:
Попробуй в эту зиму с голым торсом или хотя бы в одной рубашке.
Надо расти тебе. :111:
Chatsky
11-09-2019, 11:48 AM
Дай ссылку, кто из группы и какими конкретно словами поддерживает вас пидарасов?
Noodles
Слив засчитан.
STYLE
11-09-2019, 11:49 AM
Еще раз:
Ты скажи сколько надо раз тебе в очко засунуть этот дрын, я сразу засуну, чтоб ты не просил еще раз. :111:
Chatsky
11-09-2019, 11:49 AM
Попробуй в эту зиму с голым торсом или хотя бы в одной рубашке.
Смысл того что ты сейчас ляпнул?
Chatsky
11-09-2019, 11:50 AM
у меня нет доказухи про Offspring
О том и говорю :116:
STYLE
11-09-2019, 11:51 AM
Всегда смешно когда из тюрьмы народов кричат о свободе :116:
Все правозащитные организации считают США одной из самых свободных стран, но баранм в стойле объясняют, что у них э то и есть та самая свобода.
Ты забыл как ты слил про закон об оскорблении власти и убегал от моих вопросов?
Напоминаю тебе твой позор. :111:
STYLE
11-09-2019, 11:52 AM
Выражайся точнее - пропагандонские голливудские фильмы :111: :111:
Знаешь, Декстер Холланд тоже во многом проплаченный путинский пропагандист :237:
Какая разница чьи?
Люди делают деньги разными способами. Ничем не гнушаясь.
А он знает об этом или ты так опять фантазируешь? :111:
Chatsky
11-09-2019, 11:53 AM
фактами....в очко
да, лихо ты мне дважды слил про масонскую символику на долларе, пощады просил, когда мои факты тебя ебли без вазелина:111: :111:
Chatsky
11-09-2019, 11:54 AM
А он знает об этом или ты так опять фантазируешь? :111:
Это не важно, по твоей логике он путинский пропагандон, который делает деньги любыми способами :237:
STYLE
11-09-2019, 11:54 AM
Слив засчитан.
Быстро ты слился.
А я надеялся, что ты еще посопротивляешься.
Приятно, что ты стал чувствовать палку и быстро сдаваться. Значит отпиздил я тебя не хило. :111:
STYLE
11-09-2019, 11:55 AM
Смысл того что ты сейчас ляпнул?
Ну потом тут будешь хвастаться, что ты не только без свитера, но и так можешь. :111:
Chatsky
11-09-2019, 11:57 AM
Быстро я слился.
Могу дать последний шанс. Где ссылка на слова Нудласа о поддержке гей браков?
STYLE
11-09-2019, 11:57 AM
О том и говорю :116:
Опять пидарас сам с обой разговаривает. :111:
У тебя нет, а у меня есть.
Когда ты начнешь отвечать на все мои вопросы, я тоже начну отвечать на все твои. :111:
STYLE
11-09-2019, 11:59 AM
да, лихо ты мне дважды слил про масонскую символику на долларе, пощады просил, когда мои факты тебя ебли без вазелина:111: :111:
Какие факты у тебя?
У тебя только языком были воспроизведены твои фантазии, которым ты и вылизывал очко. :111:
Chatsky
11-09-2019, 11:59 AM
Все правозащитные организации считают США
Словосочетание "Правозащитная организация" давно уже стало чуть ли не матершиной :111: :111: :111:
Например, "Мемориал" ноет о десятках миллионов жертв сталинских репрессий... не удивительно, что СШГ у них может быть свободной страной :111: :111:
STYLE
11-09-2019, 12:00 PM
Это не важно, по твоей логике он путинский пропагандон, который делает деньги любыми способами :237:
Опять фантазируешь?
Ты другого ничего не умеешь.
А нет, еще ты хорошо убегаешь от моих вопросов. Больно тебе, вот и бегаешь. :111:
Chatsky
11-09-2019, 12:00 PM
Какие факты у тебя?
ты мне не ответил ни на один мой вопрос про доллар, ныл только что не хочешь обсуждать эту тему. Жестко я тебя вздрючнул :102:
Chatsky
11-09-2019, 12:01 PM
убегаешь от моих вопросов.
да, лихо ты убегал от темы про масонов и речь Кеннеди :116:
STYLE
11-09-2019, 12:02 PM
Могу дать последний шанс. Где ссылка на слова Нудласа о поддержке гей браков?
Хочешь почитать ее?
Пообещай, что не будешь быть пидарасом и редактировать мои посты.
Тогда запощу ссылку. А для пидараса что-то не хочется. :111:
Chatsky
11-09-2019, 12:02 PM
у меня есть
где? или ты про хуй во рту?
Chatsky
11-09-2019, 12:03 PM
Могу дать последний шанс. Где ссылка на слова Нудласа о поддержке гей браков?
Хочешь почитать ее?
Засчитывать тебе слив?
Chatsky
11-09-2019, 12:04 PM
Ну потом тут будешь хвастаться, что ты не только без свитера, но и так можешь. :111:
Смех без причины, признак дурачины (с).
STYLE
11-09-2019, 12:07 PM
Словосочетание "Правозащитная организация" давно уже стало чуть ли не матершиной :111: :111: :111:
Например, "Мемориал" ноет о десятках миллионов жертв сталинских репрессий... не удивительно, что СШГ у них может быть свободной страной :111: :111:
Наверное, среди правозащитных организаций есть какие-то недобросовестные тоже.
Но в этом вопросе у всех полное единство, так что этими недобросовестными можно пренебречь.
Дай ссылку про их рейтинг стран по свободе, почитаем, если ты конечно опять не сбрехал.
Chatsky
11-09-2019, 12:11 PM
Дай ссылку про их рейтинг стран по свободе, почитаем, если ты конечно опять не сбрехал.
Я вообще не знаю, что они думают о СШГ (хотя догадацца несложно), но на их примере мне известно как умеют брехать "правозащитные организации" Эти же организации лучшие друзья ЛГБТ. Конечно, в СШГ для них свобода :111: :111: :111:
STYLE
11-09-2019, 12:12 PM
ты мне не ответил ни на один мой вопрос про доллар, ныл только что не хочешь обсуждать эту тему. Жестко я тебя вздрючнул :102:
А что там отвечать?
Ты хочешь, чтоб я выбрал какое-нибудь объяснение из интернета и спорил с тем объяснением, которое выбрал ты?
Как можно спориь с конспиративной теорией?
Я уже пытался один раз с тобой спорить про Царнаевых. Там фактов было выше крыше. Но ты все равно остался при своем ебанутом мнении, что это сделала военная организация уже забыл названия.
Леон прошлый раз дальше тебя пошел и постил тут бред одного блогера, который сделал на этой трагедии некоторые бабки и свернул свой сайт.
Теперь ты предлагаешь новый разговор о том, что вообще недоказуемо.
STYLE
11-09-2019, 12:14 PM
где? или ты про хуй во рту?
Не нарыайся на рифму.
А хуй вынь из рота, он тебе мешает говорить.
Так ты обещаешь не быть больше пидарасом и не редактировать мои посты?
Если хочешь остаться пидарасом, то можешь стереть этот вопрос или вообще не отвечать. Я пойму.
STYLE
11-09-2019, 12:15 PM
Смех без причины, признак дурачины (с).
Вспомнил свой старый пост?
Запоздалая у тебя реакция. :111:
Chatsky
11-09-2019, 12:17 PM
А что там отвечать?
Ты хочешь, чтоб я выбрал какое-нибудь объяснение из интернета
Не какое-нибудь, а официальное объяснение касаемо официального платежного документа государства под названием США. Ничего выбирать не надо, нужно либо знать либо слить в этой теме, что ты и сделал :116:
Например, официально объясняю, что изображено на купюре в пять тысяч рублей государства Российская Федерация: Город Хабаровск. Купюра посвящена одному из городов Российской Федерации.
STYLE
11-09-2019, 12:17 PM
Я вообще не знаю, что они думают о СШГ (хотя догадацца несложно), но на их примере мне известно как умеют брехать "правозащитные организации" Эти же организации лучшие друзья ЛГБТ. Конечно, в СШГ для них свобода :111: :111: :111:
Ну видишь как все просто вам баранам объяснили.
Так то в России свободы больше, если только бы не ЛГБТ. :111:
Про закон об оскорблении власти опять по тихому слил.
Свобода, чо тут говорить. :111:
STYLE
11-09-2019, 12:18 PM
Не какое-нибудь, а официальное объяснение касаемо официального платежного документа государства под названием США. Ничего выбирать не надо, нужно либо знать либо слить в этой теме, что ты и сделал :116:
Например, официально объясняю, что изображено на купюре в пять тысяч рублей государства Российская Федерация: Город Хабаровск. Купюра посвящена одному из городов Российской Федерации.
Я его не читал.
У тебя есть? Давай пости, обсудим.
Я же не ты, который бегает от моих вопросов. :111:
Chatsky
11-09-2019, 12:20 PM
Нет, Noodles писал не то, что я тут тебе набрехал, извини. Нет у меня вменяемых пруфиков. Боюсь показывать тот бред, который я нашел, но понадеялся, что ты не попросишь цитату.
Понятно. Ожидаемо.
STYLE
11-09-2019, 12:23 PM
Понятно. Ожидаемо.
У тебя нет, а у меня есть.
Но пидарасам не покажу.
Все же я был прав. Ты ходишь сюда на форум, чтоб тебя пидарасом называли и не хочешь не быть пидарасом. :111:
Chatsky
11-09-2019, 12:24 PM
Я его не читал.
У тебя есть? Давай пости
Я тебе пояснил за купюру своего государства (и могу пояснить за любую купюру). А ты пояснить за одну из купюр твоего государства не можешь. Я объяснил, что это масонская символика, но ты слился и сказал, что тебе неприятно обсуждать эту тему.
Chatsky
11-09-2019, 12:26 PM
не покажу.
Не переживай, я уже засчитал тебе очередной слив :116:
STYLE
11-09-2019, 12:29 PM
Я тебе пояснил за купюру своего государства (и могу пояснить за любую купюру). А ты пояснить за одну из купюр твоего государства не можешь. Я объяснил, что это масонская символика, но ты слился и сказал, что тебе неприятно обсуждать эту тему.
Опять брешешь.
У тебя же все пруфики есть, давай цитату. :111:
STYLE
11-09-2019, 12:32 PM
Не переживай, я уже засчитал тебе очередной слив :116:
Пидарасам не показываю, а ты не обещаешь им не быть.
Не уверен значит в себе.
Я вот легко тебе обещаю, что никогда не буду пидарасом, редактируя твои посты.
Chatsky
11-09-2019, 12:35 PM
А ты пояснить за одну из купюр твоего государства не можешь.
Опять брешешь.
Можешь? Ну так поясни.
Моя версия в пояснении не нуждаецца, по запросу "Масонский глаз" гугл сразу выдает охуллион ссылок и картинок, самые распространенные картинки будут как раз посвящены глазу на долларе.
А ты как пояснишь?
STYLE
11-09-2019, 12:37 PM
Можешь? Ну так поясни.
Моя версия в пояснении не нуждаецца, по запросу "Масонский глаз" гугл сразу выдает охуллион ссылок и картинок, одна из самых распространенных картинок будет как раз посвящена глазу а долларе.
А ты как пояснишь?
Ну раз выдает, значит так оно и есть.
Мне вообще похую, что там изображено.
Какая разница то?
Разве изображение может на что-то повлиять? Мы же не в средние века живем, чтоб в это верить.
STYLE
11-09-2019, 12:47 PM
Ну так ты чего притух?
Что за массонский знак?
Расскажи коротко про него.
В каком году придуман? Кем? Что означает?
Chatsky
11-09-2019, 12:48 PM
Разве изображение может на что-то повлиять?
Ты отличаешь надпись "Хуй" на заборе, от официального платежного документа целой страны, в котором случайных символов не оказываецца? :237:
И с речью убитого президента СШГ Кеннеди никак сопоставить эту информацию не можешь? :116:
'For we are opposed around the world by a monolithic and ruthless conspiracy that relies primarily on covert means for expanding its sphere of influence..."
https://www.youtube.com/watch?v=F-AZV3qnwkA
Краткий перевод на русский:
https://www.youtube.com/watch?v=sUDX5R8zpTk
Chatsky
11-09-2019, 12:51 PM
Что за массонский знак
Тут важны не детали, а суть... суть в том, что нет ни одного мнения, где бы доказывалось, что масоны это НЕ секта. Как выглядит основной их знак "Масонский глаз" гугл с удовольствием тебе покажет, в первую очередь на примере доллара :116:
STYLE
11-09-2019, 12:57 PM
Ты отличаешь надпись "Хуй" на заборе, от официального платежного документа целой страны, в котором случайных символов не оказываецца? :237:
И с речью убитого президента СШГ Кеннеди никак сопоставить эту информацию не можешь? :116:
A portion of the speech that President John F. Kennedy gave at the Waldorf-Astoria Hotel on April 27, 1961, entitled: "The President and the Press". The speech was given before the American Newspaper Publishers Association.
'For we are opposed around the world by a monolithic and ruthless conspiracy that relies primarily on covert means for expanding its sphere of influence..."
https://www.youtube.com/watch?v=F-AZV3qnwkA
Краткий перевод на русский:
https://www.youtube.com/watch?v=sUDX5R8zpTk
Я не сторонник конспиративных теорий.
Доказывать тебе их неактуальность - бесполезно, у тебя не хватает мозгов, чтоб отличить правду от вымысла.
Пример уже приводил тебе.
Официальных объяснений символов нет. Есть только описание купюры. Каждый автор объяснения по своему трактует символы. Имеет право.
В любом случае, как я уже сказал, картинки ни на что не влияют.
STYLE
11-09-2019, 12:58 PM
Тут важны не детали, а суть... суть в том, что нет ни одного мнения, где бы доказывалось, что масоны это НЕ секта. Как выглядит основной их знак "Масонский глаз" гугл с удовольствием тебе покажет, в первую очередь на примере доллара :116:
Ну так ты ничего про него не знаешь?
Chatsky
11-09-2019, 01:02 PM
Я не сторонник конспиративных теорий.
каких на хуй ТЕОРИЙ??? Перед ним сам бывший президент выступает, а он всё как страус прячет морду в землю, теории ему :237:
Есть только описание купюры.
Я тебе иллюстрацию любой российской купюры за 5 секунд опишу, всё предельно понятно. Не только российскую, купюру любого государства можно понять легко и быстро, особенно если живешь в этой стране. Включая даже американские купюры... за исключением одной, которая является причиной твоего слива :116:
Chatsky
11-09-2019, 01:04 PM
Ну так ты ничего про него не знаешь?
Я и фамилий всех 300-х (или 200-х) семей мирового правительства не знаю , это так обязательно? :102:
Тут важны не детали, а суть... суть в том, что............ нет ни одного мнения, где бы доказывалось, что масоны это НЕ секта. Как выглядит основной их знак "Масонский глаз" гугл с удовольствием тебе покажет, в первую очередь на примере доллара :116:
STYLE
11-09-2019, 01:20 PM
каких на хуй ТЕОРИЙ??? Перед ним сам бывший президент выступает, а он всё как страус прячет морду в землю, теории ему :237:
Щас посмотрю
Я тебе иллюстрацию любой российской купюры за 5 секунд опишу, всё предельно понятно. Не только российскую, купюру любого государства можно понять легко и быстро, особенно если живешь в этой стране. Включая даже американские купюры... за исключением одной, которая является причиной твоего слива :116:
Ну так я же тебе сказал, что таких, как ты, описателей много.
Вот читай описание.
https://www.rd.com/culture/dollar-bill-symbols/
STYLE
11-09-2019, 01:21 PM
Я и фамилий всех 300-х (или 200-х) семей мирового правительства не знаю , это так обязательно? :102:
Ну так я ж тебе и говорю, что только домыслы и конспиративные теории у тебя.
Chatsky
11-09-2019, 01:27 PM
Щас посмотрю
Ну так я же тебе сказал, что таких, как ты, описателей много.
Вот читай описание.
https://www.rd.com/culture/dollar-bill-symbols/
Ну вот, даже по твоей ссылке написано, что отцы основатели НЕ предлагали пирамиду:
When Benjamin Franklin, Thomas Jefferson, and John Adams gathered to design the seal (they were the first of three committees to make suggestions), they didn’t suggest a pyramid, but they did discuss an eye. They wanted the seal to have a symbol of divine providence, and the all-seeing eye shaped like the top of the pyramid is an ancient symbol of divinity.
Также написано, что всевидящее око в форме вершины ПИРАМИДЫ является ДРЕВНИМ символом божественности. Какое отношение история СШГ имеет к древности, да еще к каким-то сектантским понятиями о божественности? Это вообще-то была пуританская страна, главный религиозный символ - крест.
Вот тебе инфа подробнее о глазе и пирамиде:
Всевидящее око, или лучезарная дельта, — масонский символ, символизирующий Великого Архитектора Вселенной, наблюдающего за трудами вольных каменщиков. Изображается как глаз, вписанный в треугольник.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8F%D1%89%D 0%B5%D0%B5_%D0%BE%D0%BA%D0%BE
Chatsky
11-09-2019, 01:32 PM
Ну так я ж тебе и говорю, что только домыслы и конспиративные теории у тебя.
Домыслы это когда вообще нет информации, мне же известны очевидные основы (которые я тебе описал в один абзац), а дальше дело не мое, а профессиональных исследователей этой темы как, например, Джонн Колеманн (и да, на него было много покушений, если тебе интересно).
конспиративные теории
Я более чем убежден, что эту дебильную фразу так же как "Гомофобию" придумали профессиональные психологи, чтобы сбить с толку. Дабы любое здравомыслящее рассуждение о глобальной политике автоматически на уровне подсознания записывалось в некие "Теории"... а теория по определению понятие далекое от правды. Таким образом рассуждай сколь угодно логично, ссылайся на речь каких угодно президентов, все равно в глазах обывателя останешься теоретиком (параноиком).
Chatsky
11-09-2019, 01:38 PM
Щас посмотрю
Ты же тупой как пробка, тебе нужно дать ссылку поподробнее с полной речью. Хотя суть как обычно краткая:
"For we are opposed around the world by a monolithic and ruthless conspiracy that relies primarily on covert means for expanding its sphere of influence..."
https://www.youtube.com/watch?v=F-AZV3qnwkA
STYLE
11-09-2019, 01:59 PM
Ну вот, даже по твоей ссылке написано, что отцы основатели НЕ предлагали пирамиду:
When Benjamin Franklin, Thomas Jefferson, and John Adams gathered to design the seal (they were the first of three committees to make suggestions), they didn’t suggest a pyramid, but they did discuss an eye. They wanted the seal to have a symbol of divine providence, and the all-seeing eye shaped like the top of the pyramid is an ancient symbol of divinity.
Также написано, что всевидящее око в форме вершины ПИРАМИДЫ является ДРЕВНИМ символом божественности. Какое отношение история СШГ имеет к древности, да еще к каким-то сектантским понятиями о божественности? Это вообще-то была пуританская страна, главный религиозный символ - крест.
Вот тебе инфа подробнее о глазе и пирамиде:
Всевидящее око, или лучезарная дельта, — масонский символ, символизирующий Великого Архитектора Вселенной, наблюдающего за трудами вольных каменщиков. Изображается как глаз, вписанный в треугольник.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8F%D1%89%D 0%B5%D0%B5_%D0%BE%D0%BA%D0%BE
Ну тогда ты должен объяснить сначала факт появление массонского знака на Большой печати США, которая была добавлена на банкноту в 1935-м году.
Ведь добавили ее, а не знак.
STYLE
11-09-2019, 02:04 PM
Домыслы это когда вообще нет информации, мне же известны очевидные основы (которые я тебе описал в один абзац), а дальше дело не мое, а профессиональных исследователей этой темы как, например, Джонн Колеманн (и да, на него было много покушений, если тебе интересно).
Шарлатан.
Даже покушения на него, если таковы были, а не он сам придумал, говорят о его шарлатанстве.
Ну не может быть, чтоб такие могущественные силы, которые он описывает, не смогли прихлопнуть его, как таракана.
Ну ты хоть немного думай.
Я более чем убежден, что эту дебильную фразу так же как "Гомофобию" придумали профессиональные психологи, чтобы сбить с толку. Дабы любое здравомыслящее рассуждение о глобальной политике автоматически на уровне подсознания записывалось в некие "Теории"... а теория по определению понятие далекое от правды. Таким образом рассуждай сколь угодно логично, ссылайся на речь каких угодно президентов, все равно в глазах обывателя останешься теоретиком (параноиком).
Надо ссылаться на факты, а не на рассуждения каких-то маразматиков.
Речь еще не слушал.
Chatsky
11-09-2019, 02:07 PM
факт появление массонского знака на Большой печати США, которая была добавлена на банкноту в 1935-м году.
Ну вот, наконец-то ты поумнел и понял с десятого раза, что на долларе геймерики сектантский знак :116:
Chatsky
11-09-2019, 02:15 PM
Ну не может быть, чтоб такие могущественные силы, которые он описывает, не смогли прихлопнуть его, как таракана.
Вообще легко. На Фиделя Кастро было около 20-и покушений, но его охрана наряду пусть и со слабенькими но все-таки спецслужбами смогли все нейтрализовать. На острове сложнее было наводить свои порядке, тем более в 20 веке ЦРУ не были так мощны как в 21-м.
Калеманн бывший агент западных разведок, поэтому на него были покушения, хотя для сравнения тот же Кастро больше раздражал ЦРУ. Например, Кейзинг, который написал книгу о том, что американцы НЕ летали на Луну спокойно ходил ни за что не опасаясь. Он уже не был разведчиком и представлял меньше опасности. Так просто всех подряд не убивают... могут делать какие-то попытки, но в случае неудачи могут и остановицца... потому что это лишнее свидетельство того, что существует заговор.
В нынешнем раскладе до сих пор можно обвинять всех, что они параноики, мол кому они нужны. Колеманна хотели убить, когда он еще не так громко о себе заявил.... С другой стороны не так уж и громко, до сих пор мало кто знает его имя. Да и Кеннеди был бы жив, если бы вел себя немного мягче.
STYLE
11-09-2019, 02:18 PM
И с речью убитого президента СШГ Кеннеди никак сопоставить эту информацию не можешь? :116:
'For we are opposed around the world by a monolithic and ruthless conspiracy that relies primarily on covert means for expanding its sphere of influence..."
Краткий перевод на русский:
А что за речь?
Можно текст на английском?
Потому что в последней речи Кеннеди, как это подписано под твоим видео, этого нет.
https://www.post-gazette.com/news/nation/2013/11/22/Full-text-JFK-s-never-delivered-speech-from-Dallas/stories/201311210356
Chatsky
11-09-2019, 02:21 PM
А что за речь?
Можно текст на английском?
Потому что в последней речи Кеннеди, как это подписано под твоим видео, этого нет.
https://www.post-gazette.com/news/nation/2013/11/22/Full-text-JFK-s-never-delivered-speech-from-Dallas/stories/201311210356
"Последняя речь" это из русского источника говоришь? Мало ли, кто так озаглавил ролик, это мог быть любой пользователь. На англоызячных источниках, я не прочитал ничего о "Последней речи":
JFK on Secret Societies | "The President and the Press" Speech (Full) HD
(April 27, 1961 - New York City)
President John F. Kennedy address, "The President and the Press" delivered before the American Newspaper Publishers Association at the Waldorf-Astoria Hotel in New York City.
"For we are opposed around the world by a monolithic and ruthless conspiracy that relies primarily on covert means for expanding its sphere of influence..."
https://www.youtube.com/watch?v=F-AZV3qnwkA
STYLE
11-09-2019, 02:22 PM
Ну вот, наконец-то ты поумнел и понял с десятого раза, что на долларе геймерики сектантский знак :116:
Добавлена была Большая печать США, на которой был этот знак, а не сам знак.
Ты можешь объяснить как он появился на ней?
Потому что если появление этого знака на печати поддается логичному объяснению, то вопросы все снимаются, так как вопроса о логичности появления на долларе Большой печати США не возникает.
Chatsky
11-09-2019, 02:25 PM
Добавлена была Большая печать США, на которой был этот знак, а не сам знак.
Еще раз:
факт появление массонского знака на Большой печати США, которая была добавлена на банкноту в 1935-м году.
В итоге сегодня мы имеем масонский знак на долларе. Вопрос: Куда смотрело американское государство?
STYLE
11-09-2019, 02:28 PM
Калеманн бывший агент западных разведок, Это по его словам.
Так что твои рассуждения далее опять основаны только на его словах.
Кейзинг, который написал книгу о том, что американцы НЕ летали на Луну спокойно ходил ни за что не опасаясь. Он уже не был разведчиком и представлял меньше опасности. Так просто всех подряд не убивают... могут делать какие-то попытки, но в случае неудачи могут и остановицца... потому что это лишнее свидетельство того, что существует заговор. Опять про Луну.
Ты же уже слил про нее, не смог назвать хоть одну причину, по которой только про Луну Россия не мочит США.
Про лишнее свидетельство после ряда покушений смшно было.
У тебя есть дар к юмору. :111:
В нынешнем раскладе до сих пор можно обвинять всех, что они параноики, мол кому они нужны. Колеманна хотели убить, когда он еще не так громко о себе заявил.... С другой стороны не так уж и громко, до сих пор мало кто знает его имя. Да и Кеннеди был бы жив, если бы вел себя немного мягче.
Про убить какого-то писашку уе разобрали. Хотели бы убить, убили бы легко?
Про Кеннеди жду оригинал речи.
STYLE
11-09-2019, 02:38 PM
"Последняя речь" это из русского источника говоришь? Мало ли, кто так озаглавил ролик, это мог быть любой пользователь. На англоызячных источниках, я не прочитал ничего о "Последней речи":
JFK on Secret Societies | "The President and the Press" Speech (Full) HD
(April 27, 1961 - New York City)
President John F. Kennedy address, "The President and the Press" delivered before the American Newspaper Publishers Association at the Waldorf-Astoria Hotel in New York City.
"For we are opposed around the world by a monolithic and ruthless conspiracy that relies primarily on covert means for expanding its sphere of influence..."
Неточность значит.
Вот эта речь.
https://www.jfklibrary.org/archives/other-resources/john-f-kennedy-speeches/american-newspaper-publishers-association-19610427
Я прочитал и что там загадочного или непонятного?
Надо просто все читать, а не один отрывок.
Chatsky
11-09-2019, 02:39 PM
Это по его словам.
ага, человек пишет громкую книгу, называет себя разведчиком и не боится, что его обвинят в обмане, легко докажут, что он НЕ разведчик... ты реально тупой :111: :111: :111:
Опять про Луну.
Ты же уже слил про нее, не смог назвать хоть одну причину, по которой только про Луну Россия не мочит США.
Да я помню, что ты веришь в противостояние России и США, а также в честные слова Путина о разгромных санкциях :111: :111:
Про лишнее свидетельство после ряда покушений смшно было.
ват?? Чел пишет книгу, копает под спецслужбы и его хотят убить... сделать это сразу не смогли (так же как с Кастро... хотя Кастро им был важнее), потом чел уже успевает заявить о себе громче.
Зачем его убивать если в итоге он все-равно малопопулярен? Он информационно нейтрализован. Все это было просчитано. Но ровно та же самая книга, да еще с убитым автором, уже что-то более серьезное, не думаешь? Еще раз повторяю, разведка 20 века была слабее разведки 21 века.
Вряд ли он как разведчик сразу рассказал всему миру какие именно секреты хочет опубликовать, просто было известно, что занимается нехорошим для спецслужб делом. Как минимум он вышел из их рядов, что как бы уже могло стать причиной покушений (не таких серьезных как на Кастро).
Про Кеннеди жду оригинал речи.
ты на ютьюбе с точной датировкой его не получил еще? :120:
STYLE
11-09-2019, 02:40 PM
Еще раз:
В итоге сегодня мы имеем масонский знак на долларе. Вопрос: Куда смотрело американское государство?
Опять тупик.
Вопрос:
Что было добавлено на доллар США в 1935-м году?
а) Масонский знак.
б) Большая печать США.
Выберите правильный ответ.
Chatsky
11-09-2019, 02:45 PM
https://www.jfklibrary.org/archives/other-resources/john-f-kennedy-speeches/american-newspaper-publishers-association-19610427
Я прочитал и что там загадочного или непонятного?
В этом и суть, что всё понятно. Цитирую уже с твоей ссылки:
For we are opposed around the world by a monolithic and ruthless conspiracy that relies primarily on covert means for expanding its sphere of influence--on infiltration instead of invasion, on subversion instead of elections, on intimidation instead of free choice, on guerrillas by night instead of armies by day. It is a system which has conscripted vast human and material resources into the building of a tightly knit, highly efficient machine that combines military, diplomatic, intelligence, economic, scientific and political operations.
Its preparations are concealed, not published. Its mistakes are buried, not headlined. Its dissenters are silenced, not praised. No expenditure is questioned, no rumor is printed, no secret is revealed.
STYLE
11-09-2019, 02:51 PM
ага, человек пишет громкую книгу, называет себя разведчиком и не боится, что его обвинят в обмане, легко докажут, что он НЕ разведчик... ты реально тупой :111: :111: :111:
Так написано в Википедии: "по его словам"
Что еще нужно?
И в чем его обвинять? Это не уголовное преступление. Ты тоже себя называешь интеллектуальной элитой России.
Кто-нибудь тебе предъявил каки-то обвинения, кроме как считают тебя идиотом?
Да я помню, что ты веришь в противостояние России и США, а также в честные слова Путина о разгромных санкциях :111: :111:
Ты посмотри почем доллар.
Хотя, зачем тебе? У тебя же нет долларов. :111:
А так да, санкции только на пользу России и она благодарна Америке за них.
Сейчас вот СП 2 задержали с постройкой. За это, видимо, особая благодарность в сотни миллионов долларов. :111:
ват?? Чел пишет книгу, копает под спецслужбы и его хотят убить... сделать это сразу не смогли (так же как с Кастро... хотя Кастро им был важнее), потом чел уже успевает заявить о себе громче.
Зачем его убивать если в итоге он все-равно малопопулярен? Он информационно нейтрализован. Все это было просчитано. Но ровно та же самая книга, да еще с убитым автором, уже что-то более серьезное, не думаешь? Еще раз повторяю, разведка 20 века была слабее разведки 21 века.
Вряд ли он как разведчик сразу рассказал всему миру какие именно секреты хочет опубликовать, просто было известно, что занимается нехорошим для спецслужб делом. Как минимум он вышел из их рядов, что как бы уже могло стать причиной покушений (не таких серьезных как на Кастро).
Опять какие-то рассуждения подростка из старших классов.
Я все же люблю опираться на конкретные факты, а не на фантазии писателя, написавшего книгу. И который для большего подогрева к продаже этой книги напустил еще туману.
А фактов у тебя нет.
STYLE
11-09-2019, 02:53 PM
В этом и суть, что всё понятно. Цитирую уже с твоей ссылки:
For we are opposed around the world by a monolithic and ruthless conspiracy that relies primarily on covert means for expanding its sphere of influence--on infiltration instead of invasion, on subversion instead of elections, on intimidation instead of free choice, on guerrillas by night instead of armies by day. It is a system which has conscripted vast human and material resources into the building of a tightly knit, highly efficient machine that combines military, diplomatic, intelligence, economic, scientific and political operations.
Its preparations are concealed, not published. Its mistakes are buried, not headlined. Its dissenters are silenced, not praised. No expenditure is questioned, no rumor is printed, no secret is revealed.
Я читал.
И что?
Он разговаривает с журналистами о том, о чем им писать. Приводит примеры "секретности" в мире, какие были за все времена.
Он не словом не обмолвился о каких-то тайных обществах в той настоящей Америке.
Шито белыми нитками все.
Chatsky
11-09-2019, 02:54 PM
Опять тупик.
Вопрос:
Что было добавлено на доллар США в 1935-м году?
а) Масонский знак.
б) Большая печать США.
Выберите правильный ответ.
Значит диалог:
Я: Ты не находишь странным, что масонская символика расположена на государственном платежном документе США?
Хуйчик: Ерунда, сперва эта символика появилась на Большой печати США.
Я: Ну тогда в чем разница придурок? Почему появление масонской символики США стало менее странным на другом государственном документе? Ты просишь ответить меня на вопрос, который должен быть адресован тебе. Вопрос таков:
Ты не находишь странным, что масонская символика расположена на государственной эмблеме США?
Я просто убрал слово "Платежным" и добавил слово эмблема, хотя все равно "платежным" остается актуальным с 1935 года... как твой вопрос (который должен быть посвящены тебе) отрицает влияние секты на американское государство?? :111: :111:
STYLE
11-09-2019, 02:56 PM
Значит диалог:
Я: Ты не находишь странным, что масонская символика расположена на государственном платежном документе США?
Хуйчик: Ерунда, сперва эта символика появилась на Большой печати США.
Я: Ну тогда в чем разница придурок? Почему появление масонской символики США стало менее странным на другом государственном документе? Ты просишь ответить меня на вопрос, который должен быть адресован тебе. Вопрос таков:
Ты не находишь странным, что масонская символика расположена на государственной эмблеме США?
Я просто убрал слово "Платежным" и добавил слово эмблема, хотя все равно "платежным" остается актуальным с 1935 года... как твой вопрос (который должен быть посвящены тебе) отрицает влияние секты на американское государство?? :111: :111:
Я тебя не понимаю.
В чем ты видишь криминал или нелогичность, как хочешь это называй, что в 1935-м году на доллар добавили Большую печать США?
Chatsky
11-09-2019, 02:57 PM
Приводит примеры "секретности" в мире, какие были за все времена.
БылИ? То есть раньше были, а на данный момент (на момент его выступления) уже нет??? :111: :111: Вот перевод на русский язык:
Ибо во всем мире нам противостоит монолитный и беспощадный заговор, который опирается, прежде всего, на тайные средства для расширения сферы своего влияния.
STYLE
11-09-2019, 03:00 PM
БылИ? То есть раньше были, а на данный момент (на момент его выступления) уже нет??? :111: :111: Вот перевод на русский язык:
Ибо во всем мире нам противостоит монолитный и беспощадный заговор, который опирается, прежде всего, на тайные средства для расширения сферы своего влияния.
Он вообще говорит, а не о чем-то конкретном.
Только идиоты могут додумывать и пытаться прочитать между строк то, чего нет.
Имеется ввиду этот отрывок.
Chatsky
11-09-2019, 03:02 PM
не понимаю.
Твое обычное состояние :237:
В чем ты видишь криминал или нелогичность, как хочешь это называй, что в 1935-м году на доллар добавили Большую печать США?
ой тупорылый Хуйчик :237:
Суть вообще не в этом, а лишь в двух вещах:
а) Масонская символика (то есть НЕ официальная секта)
б) Государственные документы США (НЕ важно какие... будь-то доллар, печать или вообще что угодно имеющее масштабное государственное значение).
Поэтому повторяю:
Ты не находишь странным, что масонская символика расположена на государственной эмблеме США?
Chatsky
11-09-2019, 03:08 PM
Он вообще говорит, а не о чем-то конкретном.
Ну правильно, ведь ВО ВСЕМ мире людям противостоит заговор... значит ВООБЩЕ.
Если ты не знаешь, этот ролик с русским переводом отрывок из англоязычного фильма (название ролика на ютьюбе и сам фильм вещи разные) о заговорах, называется "Дух времени", просто в переводе на русский язык. И там понимают президента НЕ по спортивному, а так как положено :111: :111:
А вот как понимают его в комментариях простые обыватели НЕ борцы:
https://www.youtube.com/watch?v=F-AZV3qnwkA
The only president that ever stood up against the New World Order.
Если ты не знаешь "New World Order" это фраза, которую приписывают сектантам, точнее мировому правительству :116:
STYLE
11-09-2019, 03:10 PM
Твое обычное состояние :237:
ой тупорылый Хуйчик :237:
Суть вообще не в этом, а лишь в двух вещах:
а) Масонские символика (то есть НЕ официальная секта)
б) Государственные документы США (НЕ важно какие... будь-то доллар, печать или вообще что угодно имеющее масштабное государственное значение).
Поэтому повторяю:
Я тебе задал вопрос.
Ты, дебила кусок, понес какую-то ахинею.
Ты можешь сначала ответить на конкретный вопрос, а потом уже задать свой или высказывать свои непонимания?
Chatsky
11-09-2019, 03:13 PM
Я тебе задал вопрос.
Ты задал вопрос, который посвящается тебе, а именно:
Что потеряла масонская символика на государственной документации США?
Большая печать США (государственная эмблема) или в конечном итоге знак на купюре НЕ важно... просто ответь что она там (на гос. документации) потеряла?
Что потеряла масонская символика на государственной документации США?
ты карочи мудак. откуда вообще взялось, что пирамида и глаз на обороте доллара имеет какое-то отношение к масонам?
Chatsky
11-09-2019, 03:19 PM
ты карочи мудак. откуда вообще взялось, что пирамида и глаз на обороте доллара имеет какое-то отношение к масонам?
Ну тогда должно быть объяснение, что это вообще означает на гос. документации США? У тебя оно есть? :116:
Хуйчик почему-то решил этот вопрос задать мне, словно он доказывает существование мирового правительства, а я наоборот отрицаю:
Добавлена была Большая печать США, на которой был этот знак.
Ты можешь объяснить как он появился на ней?
:111: :111: :111:
тогда должно быть объяснение, что это вообще означает
масонство тогда было модно, отцы-основатели США состояли в ложах. могло не означать ничего, художнику, которому дали задание сделать эскизы изображений на долларе, могло просто прийти в голову использовать эти символы в качестве художественных изображений.
STYLE
11-09-2019, 03:25 PM
Ну правильно, ведь ВО ВСЕМ мире людям противостоит заговор... значит ВООБЩЕ.
Если ты не знаешь, этот ролик с русским переводом отрывок из англоязычного фильма (название ролика на ютьюбе и сам фильм вещи разные) о заговорах, называется "Дух времени", просто в переводе на русский язык. И там понимают президента НЕ по спортивному, а так как положено :111: :111:
А вот как понимают его в комментариях простые обыватели НЕ борцы:
https://www.youtube.com/watch?v=F-AZV3qnwkA
The only president that ever stood up against the New World Order.
Если ты не знаешь "New World Order" это фраза, которую приписывают сектантам, точнее мировому правительству :116:
Это только в понимании тебя и таких же идиотов, как ты.
В моем понимании и в понимании большинства людей, которые принадлежат к разумной части общества, тут нет ничего такого.
Фактов по прежнему у тебя нет. Лишь твое или еще чье-то понимание чьих-то слов.
Я из сегодняшнего разговора одного не понял.
Как, в твоем описании, такие могущественные и тайные силы не могут убить какого-то вонючего писателишку? Боятся его убивать, чтоб кто чего то не сказал и тут же не боятся убить президента США.
И зачем убивать президента, если они такие могущественные и всем управляют, что могут легко его сместить?
Chatsky
11-09-2019, 03:28 PM
масонство тогда было модно, отцы-основатели США состояли в ложах. могло не означать ничего, художнику, которому дали задание сделать эскизы изображений на долларе, могло просто прийти в голову использовать эти символы в качестве художественных изображений.
Просто даже мухи не ебуцца (с) а тут тебе к государственному документу относяцца словно к "Хую" на заборе... просто ему долбоебу :111: :111:
масонство тогда было модно, отцы-основатели США состояли в ложах.
И русские элиты состояли (даже Пушкин), но все это никогда не относилось к официальной госудасрственной власти и об этом никогда не рассказывали в учебниках истории. Причем масоны это люди сосредоточенные именно на вопросах религии и поиске Бога... но они нигде не имеют официального представительства как, например, имеет РПЦ.
Вывод: секта. Или еще точнее: Миром правит секта.
STYLE
11-09-2019, 03:28 PM
Ты задал вопрос, который посвящается тебе, а именно:
Что потеряла масонская символика на государственной документации США?
Большая печать США (государственная эмблема) или в конечном итоге знак на купюре НЕ важно... просто ответь что она там (на гос. документации) потеряла?
Так ответ же на поверхности.
Я даже удивлен, что ты хоть и с минимальным интеллектом, не смог его разглядеть.
Масонская символика была на Большой печати США, которую в 1935-м году добавили на доллар. Так она оказалась на купюре.
Видишь как все просто?
И не надо было городить огород. Мы это выяснили за пол часа.
тут тебе к государственному документу относяцца словно к "Хую"
это просто дизайн. такие же упоротые долбоебы как ты усматривали фашистскую свастику в греческих орнаментах на вазах.
STYLE
11-09-2019, 03:34 PM
это просто дизайн. такие же упоротые долбоебы как ты усматривали фашистскую свастику в греческих орнаментах на вазах.
Раньше в древние времена темные первобытные люди не могли понять природу грозы, к примеру, и выдумали божества, наделив их сверх силой.
Точно так же этот тупой гейкут из жопы мира наделяет все сверх силами и прячет за грифом спец службы, что не может понять своим скудным умишком.
STYLE
11-09-2019, 03:36 PM
Гейкут, ты где?
С масонским знаком откуда он появился разобрались. С речью Кеннеди тоже все понятно.
Еще какие вопросы есть?
Chatsky
11-09-2019, 03:41 PM
Это только в понимании тебя и таких же идиотов, как ты.
В моем понимании и в понимании большинства людей, которые принадлежат к разумной части общества, тут нет ничего такого.
Значит что мы имеем:
- Мнение авторов относительно популярного фильма "Дух времени" (англоязычного фильма, если что).
- Мнение заливщиков ролика (кстати НЕ единственного) https://www.youtube.com/watch?v=F-AZV3qnwkA
которые из всей огромной речи выделяют в описании именно эту основную суть:
"For we are opposed around the world by a monolithic and ruthless conspiracy that relies primarily on covert means for expanding its sphere of influence..."
Озаглавили ролик так: JFK on Secret Societies
- Мнение в комментариях:
The only president that ever stood up against the New World Order.
- Мнение интеллектуальной элиты России из Якутска.
И против всего этого мнение борца-гомосека, который не увидел в речи ничего странного и который не знает что такое противительный союз "НО" :111: :111:
Как, в твоем описании, такие могущественные и тайные силы не могут убить какого-то вонючего писателишку?
Я это пояснил (дважды). Во-первых он вышел из спецслужб (за что уже могло быть не очень серьезные покушения, НЕ обязательно за книгу). Во-вторых судя по Фиделю Кастро спецслужбы тех лет НЕ имели своего сегодняшнего могущества. Причем Кастро был важнее одного бывшего разведчика, на него уделялось больше внимания. В-третьих, когда он наконец заявил о себе НЕ просто как о предателе, а даже как об авторе разоблачительной книги (которую он вполне вероятно сразу не палил), его труп мог только придать ему популярности.
Да и в-четвертых, он сам как бывший разведчик вполне мог обладать информацией, как опубликовать книгу так, чтобы это было более менее (более менее) неожиданно.
Что мы имеем на выходе? Его популярность распространена только среди интеллектуальных элит, и то не везде. ПРАВИЛЬНО сделали, что не убили. В глазах обывателя он остался очередным "теоретиком заговора" а НЕ жертвой за правду.
Chatsky
11-09-2019, 03:42 PM
С масонским знаком откуда он появился разобрались.
Откуда мог появится масонский знак? НЕ от масонов? Расскажи :111: :111:
Chatsky
11-09-2019, 03:43 PM
Масонская символика была на Большой печати США
иии??? Это типа нормально? И это никак НЕ свидетельствует о власти сект над США? :120:
Chatsky
11-09-2019, 03:46 PM
это просто дизайн.
просто дизайн (как в моем кабинете) на официальном платежном документе целого государства??? :111: :111: до чего же ты все-таки уебок Тупиц :237:
Chatsky
11-09-2019, 03:48 PM
кстати, Хуйчик даже не понимает что ему пишут прямым текстом :237:
Ты задал вопрос, который посвящается тебе, а именно:
Что потеряла масонская символика на государственной документации США?
Большая печать США (государственная эмблема) или в конечном итоге знак на купюре НЕ важно... просто ответь что она там (на гос. документации) потеряла?
Так ответ же на поверхности.
Я даже удивлен, что ты хоть и с минимальным интеллектом, не смог его разглядеть.
Масонская символика была на Большой печати США, которую в 1935-м году добавили на доллар. Так она оказалась на купюре.
Видишь как все просто?
И не надо было городить огород. Мы это выяснили за пол часа.
просто дизайн (как в моем кабинете)
у тебя в кабинете фигня на постном масле. смешение стилей, ща не вспомню термин, как на станции метро Таганская кольцевая - всё в кучу, Греция, Рим, Византия.
а, вспомнил, эклектика.
Chatsky
11-09-2019, 03:53 PM
у тебя в кабинете эклектика.
:313:
...
лучше б панно захуярили какое нибудь. адинхуй Мария Петровна прикажет содрать со стен всю эту порнографию.
STYLE
11-09-2019, 04:02 PM
Значит что мы имеем:
- Мнение авторов относительно популярного фильма "Дух времени" (англоязычного фильма, если что).
- Мнение заливщиков ролика (кстати НЕ единственного) https://www.youtube.com/watch?v=F-AZV3qnwkA
которые из всей огромной речи выделяют в описании именно эту основную суть:
"For we are opposed around the world by a monolithic and ruthless conspiracy that relies primarily on covert means for expanding its sphere of influence..."
Озаглавили ролик так: JFK on Secret Societies
- Мнение в комментариях:
The only president that ever stood up against the New World Order.
- Мнение интеллектуальной элиты России из Якутска.
И против всего этого мнение борца-гомосека, который не увидел в речи ничего странного и который не знает что такое противительный союз "НО" :111: :111:
Факты есть или только одно бла-бла-бла?
Если есть, то приведи.
Все остальное рассуждения для идиотов типа тебя. Только идиоты хавают такие теории заговора.
Я это пояснил (дважды). Во-первых он вышел из спецслужб (за что уже могло быть не очень серьезные покушения, НЕ обязательно за книгу).
Что значит "не очень серьезные покушения"? :120:
В спецслубах он состоял по его словам. Других сведений нет.
Во-вторых судя по Фиделю Кастро спецслужбы тех лет НЕ имели своего сегодняшнего могущества. Причем Кастро был важнее бывшего одного бывшего разведчика, на него уделялось больше внимания. Как моно сравнивать охрану президента страны, которого охраняют тысячи военных и сотни спец агентов, со свободно ходящим по улицам писателешкой?
А есть официальные данные о покушении на него? Интересно будет почитать крим репорт. Или это опять он сам придумал, как про работу в спецслужбах?
В-третьих, когда он наконец заявил о себе НЕ просто как о предателе, а даже как об авторе разоблачительной книги (которую он вполне вероятно сразу не палил), его труп мог только придать ему популярности. Так он по мановению мирового правительства мог исчезнуть вместе с книгой.
Ни трупа, ни книги, ничего, что о нем напоминало бы.
Опять у тебя нестыковочка. Или мировое правительство не так могущественно, или его вообще нет, или этот клоун никому не был нужен. Выбери один из логичных вариантов.
Да и в-четвертых, он сам как бывший разведчик вполне мог обладать информацией, как опубликовать книгу так, чтобы это было более менее (более менее) неожиданно.
В каком году это было?
И опять же. Я удивляюсь беспомощности мирового правительства с его всемогущими спецслужбами, которые ворочают всеми деньгами, а спецслужбы прослушивают все и вся, а так же владеют сильнейшими секретными ядами и оружием, перед каким-то одиноким человеком.
Что мы имеем на выходе? Его популярность распространена только среди интеллектуальных элит, и то не везде. ПРАВИЛЬНО сделали, что не убили. В глазах обывателя он остался очередным "теоретиком заговора" а НЕ жертвой за правду.
Тем более. Если он малоизвестен, то его гибель в автокатострофе или отравление не свеим помидором вызвала в худшем случае маленький некролог в местной газете на последней странице.
Опять несостыковочка.
STYLE
11-09-2019, 04:04 PM
Откуда мог появится масонский знак? НЕ от масонов? Расскажи :111: :111:
Ты дебил?
Вопрос риторический.
Масонский знак был на Большой печати США, которая быда добавлена на доллар в 1935-м году. Так этот знак появился на купюре.
Какой слово тебе тут непонятно?
Chatsky
11-09-2019, 04:06 PM
лучше б панно захуярили какое нибудь. адинхуй Мария Петровна прикажет содрать со стен всю эту порнографию.
Ты ебанутый, кабинет у меня маленький, там помещается только пять парт, я их поставил буквой "П", посередине парта учителя. Можно добавить шестую (закрыть букву "П"), но тогда проход будет не очень свободным.
В таком маленьком кабинете все-равно этими панно придецца закрывать всю стену, потому что цвет со стены (вообще любой цвет) будет давить на психику.
В идеале нужно красить кабинет в разные цвета, причем яркие со всякими прямыми геометрическими узорами и тогда можно почти (почти) ничем не завешивать стену. Начальство не стало обдумывать этот вопрос и мне пришлось сделать из этой каморки самый необычный кабинет в Республике... а может быть даже в стране.... ну ладно, в Республике точно.
Chatsky
11-09-2019, 04:06 PM
Масонский знак был на Большой печати США
:111:
иии??? Это типа нормально? И это никак НЕ свидетельствует о власти сект над США? :120:
STYLE
11-09-2019, 04:08 PM
иии??? Это типа нормально? И это никак НЕ свидетельствует о власти сект над США? :120:
Можно встречный вопрос?
В каком году этот знак появился на Большой печати?
STYLE
11-09-2019, 04:09 PM
кстати, Хуйчик даже не понимает что ему пишут прямым текстом :237:
Не понимающий тут один.
Это хуесос Андрей Иванович Алексеев. :111:
В идеале нужно красить кабинет в разные цвета
тебе надо покрасить кабинет в темно-зеленый цвет масляной краской. научно доказано, што темно-зеленый самый успокаивающий цвет для душевнобольных.
Chatsky
11-09-2019, 04:13 PM
Факты есть или только одно бла-бла-бла?
Если есть, то приведи.
Факты какого рода? Мнение какого ученого о том, что Кеннеди таки действительно говорил о спецслужбах? Типа учебное пособие по этому поводу тебе нужно? :111: :111: Я тебе привел конкретные мнения вплоть до авторов документальных фильмов, ты сказал, что твое борцовское лучше. Тот же самый вопрос: факты есть у тебя, что Кеннеди говорил не про заговоры НЕ смотря на конкретно произнесенные слова? Какой дурак еще может думать так же как и ты? :237:
Как моно сравнивать охрану президента страны, которого охраняют тысячи военных и сотни спец агентов, со свободно ходящим по улицам писателешкой?
тут нужно не по отдельности, а все четыре моих пункта читать в совокупности. Если вкраце, то был он мелок, чтобы обращать на него особое внимание, при этом что-то там возмущался (давно читал еще подростком, точно не помню), тем не менее резко хайпанул, а уже потом на хуя его убивать? Там уже работала система психологической обработки через фразы типа "Теории заговоров". Это был конец 80-х. Не одного Колменна таким образом нейтрализовали, в том числе Билла Кейзинга (на которого вообще не было покушений).
Если каждого из них убивать, это опасно, через психологическую обработку проще.
Whoever
11-09-2019, 04:17 PM
Чацкий, в двух словах, можешь обьяснить, что случилось - единственного писателя, кто писал правду о спецслужбах, убили?
Кеннеди таки действительно говорил о спецслужбах?.
ты в английском ни в зуб ногой, откуда ты знаешь, о чем говорил Кеннеди?
Chatsky
11-09-2019, 04:21 PM
Можно встречный вопрос?
В каком году этот знак появился на Большой печати?
Не имеет абсолютно никакого значения, главное тут три вещи:
а) Он принадлежит секте, которая юридически никогда и нигде не была зарегистрирована и о которой НЕ пишут в учебниках истории для граждан США.
б) Его в в качестве иллюстраций для своей документации допустило целое государство (государство, Карл!)
в) Никто не может дать этому исторического объяснения с точки зрения принадлежности к государству США. Даже в твоей ссылке, пишут, что отцы основатели НЕ думали ни о какой пирамиде. Что такое пирамида с глазом, я тебе объяснил ссылкой из Википедии.
STYLE
11-09-2019, 04:25 PM
Факты какого рода? Мнение какого ученого о том, что Кеннеди таки действительно говорил о спецслужбах? Типа учебное пособие по этому поводу тебе нужно? :111: :111: Я тебе привел конкретные мнения вплоть до авторов документальных фильмов, ты сказал, что твое борцовское лучше. Тот же самый вопрос: факты есть у тебя, что Кеннеди говорил не про заговоры НЕ смотря на конкретно произнесенные слова? Какой дурак еще может думать так же как и ты? :237:
Ты же что-то утверждаешь. Ты и должен доказывать это фактами.
Тайные общества были на протяжении времен. Они известны истории и сохранились документальные доказательства их существования.
Именно о таких обществах мог говорить президент.
Ты же уверяешь, что он говорил о каких-то других, существовавших на тот момент тайных обществах, убивших его.
Приведи доказательства их существования в то время.
Мнения на уровне веры в божество не интересуют.
тут нужно не по отдельности, а все четыре моих пункта читать в совокупности. Если вкраце, то был он мелок, чтобы обращать на него особое внимание, при этом что-то там возмущался (давно читал еще подростком, точно не помню), тем не менее резко хайпанул, а уже потом на хуя его убивать? Там уже работала система психологической обработки через фразы типа "Теории заговоров". Это был конец 80-х. Не одного Колменна таким образом нейтрализовали, в том числе Билла Кейзинга (на которого вообще не было покушений).
Если каждого из них убивать, это опасно, через психологическую обработку проще.
Короче, не смог ничего возразить на мои объективные замечания, повторил опять свой бред.
Никакого хотя бы более-менее вразумительного объяснения привести не смог ни на один мой веский аргумент.
STYLE
11-09-2019, 04:26 PM
Чацкий, в двух словах, можешь обьяснить, что случилось - единственного писателя, кто писал правду о спецслужбах, убили?
Не смогли при всем их могуществе.
Он был сильно заколдован Гарри Потером.
Не имеет абсолютно никакого значения, главное тут три вещи:
а) Он принадлежит секте, которая юридически никогда и нигде не была зарегистрирована и о которой НЕ пишут в учебниках истории для граждан США.
б) Его в в качестве иллюстраций для своей документации допустило целое государство (государство, Карл!)
в) Никто не может дать этому исторического объяснения с точки зрения принадлежности к государству США. Даже в твоей ссылке, пишут, что отцы основатели НЕ думали ни о какой пирамиде. Что такое пирамида с глазом, я тебе объяснил ссылкой из Википедии.
ты на спидах штоли, чортов клоун?
у вас полвосьмого утра.
а ну бихом спать, чурка ебанутая.
STYLE
11-09-2019, 04:28 PM
Не имеет абсолютно никакого значения, главное тут три вещи:
а) Он принадлежит секте, которая юридически никогда и нигде не была зарегистрирована и о которой НЕ пишут в учебниках истории для граждан США.
б) Его в в качестве иллюстраций для своей документации допустило целое государство (государство, Карл!)
в) Никто не может дать этому исторического объяснения с точки зрения принадлежности к государству США. Даже в твоей ссылке, пишут, что отцы основатели НЕ думали ни о какой пирамиде. Что такое пирамида с глазом, я тебе объяснил ссылкой из Википедии.
Сказки.
Вот история создания большой печати США.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F_%D0%BF% D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%A1%D0%A8%D0%90
Это отражено в документах того времени и в исторических материалах.
А у тебя фантазии больного человека.
Chatsky
11-09-2019, 04:29 PM
Чацкий, в двух словах, можешь обьяснить, что случилось - единственного писателя, кто писал правду о спецслужбах, убили?
он не единственный, тот же Билл Кейзинг писал, просто Кейзинг обвинял во всем власти СШГ, а Колемман непосредственно мировое правительство.
Тут раньше на форуме был такой дебил вроде Хуйчика "Бибоб" Бориска, я ему как-то документальный фильм кидал, про убитых режиссеров в СШГ, которые снимали страшные фильмы о будущем СШГ. Бориска говорил что все они параноики и умерли случайно, сейчас я не могу найти этот ролик... Думаю причина в том, что кино действует сильнее, чем книги, поэтому их терпеть не стали.
В России еще больше таких исследователей, один из них Виктор Ефимов. Недавно завели на него уголовное дело... но кто не так уж часто обсуждает эти вопросы, на свободе. Андрей Фурсов вообще-то часто рассказывает о мировом правительстве (лучший русскоязычный историк с кучей регалий), но без фраз в стиле "Бороться надо", он рассказывает в стиле "Посмотрим что будет дальше". Никто даже не думает его садить.
он не единственный, тот же Билл Кейзинг писал, просто Кейзинг обвинял во всем власти СШГ, а Колемман непосредственно мировое правительство.
Тут раньше на форуме был такой дебил вроде Хуйчика "Бибоб" Бориска, я ему как-то документальный фильм кидал, про убитых режиссеров в СШГ, которые снимали страшные фильмы о будущем СШГ. Бориска говорил что все они параноики и умерли случайно, сейчас я не могу найти этот ролик... Думаю причина в том, что кино действует сильнее, чем книги, поэтому их терпеть не стали.
В России еще больше таких исследователей, один из них Виктор Ефимов. Недавно завели на него уголовное дело... но кто не так уж часто обсуждает эти вопросы, на свободе. Андрей Фурсов вообще-то часто рассказывает о мировом правительстве (лучший русскоязычный историк с кучей регалий), но без фраз в стиле "Бороться надо", он рассказывает в стиле "Посмотрим что будет дальше". Никто даже не думает его садить.
ты пьян. иди спать.
STYLE
11-09-2019, 04:33 PM
он не единственный, тот же Билл Кейзинг писал, просто Кейзинг обвинял во всем власти СШГ, а Колемман непосредственно мировое правительство.
Тут раньше на форуме был такой дебил вроде Хуйчика "Бибоб" Бориска, я ему как-то документальный фильм кидал, про убитых режиссеров в СШГ, которые снимали страшные фильмы о будущем СШГ. Бориска говорил что все они параноики и умерли случайно, сейчас я не могу найти этот ролик... Думаю причина в том, что кино действует сильнее, чем книги, поэтому их терпеть не стали.
В России еще больше таких исследователей, один из них Виктор Ефимов. Недавно завели на него уголовное дело... но кто не так уж часто обсуждает эти вопросы, на свободе. Андрей Фурсов вообще-то часто рассказывает о мировом правительстве (лучший русскоязычный историк с кучей регалий), но без фраз в стиле "Бороться надо", он рассказывает в стиле "Посмотрим что будет дальше". Никто даже не думает его садить.
Так никто не спорит, что вас дебилов очень много на свете.
Ты пидор не одинок в своем маразме. И находишь идиотов поумнее, которые тебе дают пососать, и ты сосешь у них, а они делают на тебе дебиле бабло.
Chatsky
11-09-2019, 04:36 PM
Сказки.
Вот история создания большой печати США.
Процитируй, что там пишут? :111:
С чего ты решил, что если автор этой публикации просто решил НЕ писать подробностей о пирамиде с глазом, это автоматически означает, что пирамида с глазом перестала быть масонской?
Хотя даже твой автор кратко гвоорит о вполне недвусмысленных основах:
Глаз на вершине пирамиды означает «Око Провидения». Надпись «Annuit cœptis» означает «одобрил начинания» и трактуется как «Он (Бог) одобрил наши начинания». Фраза, расположенная на свитке под пирамидой, гласит - «Novus ordo seclorum» — «Новый порядок веков».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D0%BE_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8% D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(перенаправлено с «Око Провидения»)
Всевидящее око, или лучезарная дельта, — масонский символ, символизирующий Великого Архитектора Вселенной, наблюдающего за трудами вольных каменщиков. Изображается как глаз, вписанный в треугольник.
Всевидящее око, или лучезарная дельта, — масонский символ
это только для ебанутых. большинство людей проживают жизнь и никогда не смотрят, что нарисовано на обороте рваного.