View Full Version : Моя ветка
Сиамчик
08-04-2020, 10:10 AM
да кому он нужен, этот жирный гомик, он в Москве никому не нужен был... голливудских кассет насмотрелся и решил дурачок, что его тут с гей-парадом и оркестром встретят и кормить омарами будут...:111:
оказалось, что Америка - это не сплошной Холливуд..
вот его и корежит...:232:
:139:
:232:
Chatsky
08-04-2020, 10:18 AM
Вопрос как вопрос, но на него отрицательный ответ.
В России никогда ничего не менялось.
ну так че там, перестали жители Нью-Йорка бегать в прачки или использовать паровое отопление? :237:
Я уже писал, что думаю, что даже Октябрьской революции не было.
реально не было, Пилсудский еще до первой мировой войны расписал сценарий ее развития + сценарий последующей за ней "революции". Многим было известно, что мировое правительство давно готовит в у себя в Швейцарии "революционера" Ильича.
Надо ли напоминать, кто был Хрущёв при Сталине или Брежнев при Хрущеве.
И так вплоть до Путина.
Заебись.... Буш дедушка олигарх и спонсор Гитлера (о чем написано у американца Энтонни Саттона) Буш средненький президент, Буш младшенький тоже президент... ну и все остальные из своих замкнутых элит, кроме Обамы "выбранного" в угоду развивающегося тренда толерантности.
Ничего нового никто из них привнести не может.
Морда ты власовская, Сталин это не просто руководитель, а создатель русского мира как такового, ибо до Сталина чаяния Родина Раскольникова жили только в литературе, и лишь при отце народов они получили материальную оболочку.
Сиамчик
08-04-2020, 10:19 AM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:
ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:
а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:
как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...
маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:
Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"
а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:
Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...
https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения
сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:
:182::313:
Сиамчик
08-04-2020, 10:20 AM
Седня вечером ещо што нить сюда скину. Пускай это теперь будет наш уголок :224:
:224::224::224::224::224::224::224::224::224:
Сиамчик
08-04-2020, 10:21 AM
:224:
:116::224::116:
Сиамчик
08-04-2020, 10:21 AM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:
https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg
:313:
:182::224::224::224::224::224::224::224::224:
Maximusss
08-04-2020, 11:23 AM
Тупейшая пезда оказалась самой тупой в мире. Ктоб сомневался.
Нука проблядь, дай-ка еще сто постов. Шевелись швайне
Сиамчик
08-04-2020, 11:26 AM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:
ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:
а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:
как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...
маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:
Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"
а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:
Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...
https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения
сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:
:192:
Сиамчик
08-04-2020, 11:29 AM
да кому он нужен, этот жирный гомик, он в Москве никому не нужен был... голливудских кассет насмотрелся и решил дурачок, что его тут с гей-парадом и оркестром встретят и кормить омарами будут...:111:
оказалось, что Америка - это не сплошной Холливуд..
вот его и корежит...:232:
:139:
вернись:192:
Сиамчик
08-04-2020, 11:29 AM
да кому он нужен, этот жирный гомик, он в Москве никому не нужен был... голливудских кассет насмотрелся и решил дурачок, что его тут с гей-парадом и оркестром встретят и кормить омарами будут...:111:
оказалось, что Америка - это не сплошной Холливуд..
вот его и корежит...:232:
:139:
прошу крeчу мaлю плачу :139:
Maximusss
08-04-2020, 11:30 AM
А-га, тупая пезда таки внимает командам, выдает посты.
Ну-ка проблядь, двигайся, давай еще постов. Шевелись швайне
Сиамчик
08-04-2020, 11:30 AM
- с хамства! :110:
Этот лицемерный гомик, стал хамить мне (и всем) на третий день появления тут, но зато активно лизал жопу муде,
а админке НаташеЛа - льстил и постил тупые комплименты! :116:
И насчет его изменений политических взглядов - не ему верю!
Такие вонючие уроды - меняют взгляды чаще чем трусы! :111:
_______
Андрей, я тут общаюсь с Моней и Стайлом уже лет 10,
тогда, когда еще не было русофобии, все мужчины были джентльмены, знакомились, кокетничали, писали стихи!
то, что началось с 2014 года, разделило всю планету на врагов и своих... как пишут в сети, даже до разводов в семьях доходило!!!!
Моя мишпуха тоже сначала поверила в "бандеровскую демократию",
а я резко стала патриотом России!!!
Слава Богу, все быстро разобрались,
а то бы тоже развелись... :116:
И потому - я не могу,
Скандалить с Моней и куда то Стайла посылать,
Потому, что они не разделяет мое мнение, но зато НЕ ХАМЯТ!
а ты не ревнуй... :137:
________
насчет текстов - я сама читаю ссылки и тащу сюда инфу,
для русофобов, которые кроме форума ничего не читают,
но спорят и русофобствуют...
я не люблю писать такие длинные рассуждения,
(кстати, их 90% не читают!)
потому копирую интересны куски и ссылки в пост
Тебе не нравится меня читать? ......ну не читай
это все твои "претензии"? :139:
:139::139::139::139::139:
Сиамчик
08-04-2020, 11:31 AM
- с хамства! :110:
Этот лицемерный гомик, стал хамить мне (и всем) на третий день появления тут, но зато активно лизал жопу муде,
а админке НаташеЛа - льстил и постил тупые комплименты! :116:
И насчет его изменений политических взглядов - не ему верю!
Такие вонючие уроды - меняют взгляды чаще чем трусы! :111:
_______
Андрей, я тут общаюсь с Моней и Стайлом уже лет 10,
тогда, когда еще не было русофобии, все мужчины были джентльмены, знакомились, кокетничали, писали стихи!
то, что началось с 2014 года, разделило всю планету на врагов и своих... как пишут в сети, даже до разводов в семьях доходило!!!!
Моя мишпуха тоже сначала поверила в "бандеровскую демократию",
а я резко стала патриотом России!!!
Слава Богу, все быстро разобрались,
а то бы тоже развелись... :116:
И потому - я не могу,
Скандалить с Моней и куда то Стайла посылать,
Потому, что они не разделяет мое мнение, но зато НЕ ХАМЯТ!
а ты не ревнуй... :137:
________
насчет текстов - я сама читаю ссылки и тащу сюда инфу,
для русофобов, которые кроме форума ничего не читают,
но спорят и русофобствуют...
я не люблю писать такие длинные рассуждения,
(кстати, их 90% не читают!)
потому копирую интересны куски и ссылки в пост
Тебе не нравится меня читать? ......ну не читай
это все твои "претензии"? :139:
:119::119::119:
Сиамчик
08-04-2020, 11:33 AM
хелена вернись :119:
Maximusss
08-04-2020, 11:35 AM
Какая послушная проблядь. Ну-ка сеама, попрыгай и дай-ка еще три поста.
Сиамчик
08-04-2020, 11:36 AM
- с хамства! :110:
Этот лицемерный гомик, стал хамить мне (и всем) на третий день появления тут, но зато активно лизал жопу муде,
а админке НаташеЛа - льстил и постил тупые комплименты! :116:
И насчет его изменений политических взглядов - не ему верю!
Такие вонючие уроды - меняют взгляды чаще чем трусы! :111:
_______
Андрей, я тут общаюсь с Моней и Стайлом уже лет 10,
тогда, когда еще не было русофобии, все мужчины были джентльмены, знакомились, кокетничали, писали стихи!
то, что началось с 2014 года, разделило всю планету на врагов и своих... как пишут в сети, даже до разводов в семьях доходило!!!!
Моя мишпуха тоже сначала поверила в "бандеровскую демократию",
а я резко стала патриотом России!!!
Слава Богу, все быстро разобрались,
а то бы тоже развелись... :116:
И потому - я не могу,
Скандалить с Моней и куда то Стайла посылать,
Потому, что они не разделяет мое мнение, но зато НЕ ХАМЯТ!
а ты не ревнуй... :137:
________
насчет текстов - я сама читаю ссылки и тащу сюда инфу,
для русофобов, которые кроме форума ничего не читают,
но спорят и русофобствуют...
я не люблю писать такие длинные рассуждения,
(кстати, их 90% не читают!)
потому копирую интересны куски и ссылки в пост
Тебе не нравится меня читать? ......ну не читай
это все твои "претензии"? :139:
:313::313::313::313::313::313::313:
Сиамчик
08-04-2020, 11:36 AM
Седня вечером ещо што нить сюда скину. Пускай это теперь будет наш уголок :224:
:224::224::224::224:
Сиамчик
08-04-2020, 11:37 AM
:224:
:192::224:
Сиамчик
08-04-2020, 11:38 AM
Друг специально так делает, чтоб ты пиздаглазого тему убила. :235:
:112:
Chatsky
08-04-2020, 11:48 AM
Минимус с Дрюком очень любят подлизивать песду Сиамке, она реально оргазмирует.
Сиамчик
08-04-2020, 11:49 AM
Друг специально так делает, чтоб ты пиздаглазого тему убила. :235:
💋🐷💋
Сиамчик
08-04-2020, 11:52 AM
свежак данные:
https://i.ibb.co/c676hhC/pgfhd.jpg
https://i.ibb.co/c676hhC/pgfhd.jpg
https://i.ibb.co/c676hhC/pgfhd.jpg
https://i.ibb.co/c676hhC/pgfhd.jpg
https://i.ibb.co/c676hhC/pgfhd.jpg
https://i.ibb.co/c676hhC/pgfhd.jpg
https://i.ibb.co/c676hhC/pgfhd.jpg
Так что там с группой? Ажиотаж:235:
Сиамчик
08-04-2020, 11:53 AM
Хелена вирнись.
Прашу кречу 🙏😔
STYLE
08-04-2020, 12:53 PM
блеать, руками вот таких "мужиков" российские бабы и портились. Щас бы Флойда на форум, разъебали бы вас тупых мудаков.
Ну почему ты такая тупая скотина? :111::111::111::169:
https://uznatbablo.ru/?id=UCNz54KKVXWL6_U2w4JV7O3Q
STYLE
08-04-2020, 12:55 PM
та йа ж не спорю, но ведь на форуме можно порассуждать о высоких материях.
вот же еблан, морда Власовская, вполне адекватный вопрос. Если бы не эти вопросы, сегодня и правда в Якутске были бы одни деревянные дома.
а щас как в гугле не набери "Якутия лидер", так он тебе каждые несколько месяцев свежую инфу выдает:
https://yakutiamedia.ru/news/978709/
Якутия вошла в топ-10 регионов-лидеров цифровизации первого полугодия 2020 года
https://yakutia-daily.ru/yakutiya-vnov-stala-liderom-po-vydache-dalnevostochnoj-ipoteki/
Якутия вновь стала лидером по выдаче «дальневосточной ипотеки»
https://sakhalife.ru/yakutiya-lider-po-osnovnym-makroekonomicheskim-pokazatelyam-na-dalnem-vostoke/
Якутия – лидер по основным макроэкономическим показателям на Дальнем Востоке
https://minobrnauki.sakha.gov.ru/news/front/view/id/3194183
Татьяна Васильева: «Якутия является одним из лидеров современного образования»
"Многие школьники Якутии становятся призерами всероссийских и международных конференций, олимпиад, конкурсов. Не только в интеллектуальных, но и в спортивных, творческих".
https://ysia.ru/yakutiya-ukrepila-pozitsii-it-lidera-dalnego-vostoka-po-itogam-2019-goda/
Якутия укрепила позиции ИТ-лидера Дальнего Востока по итогам 2019 года
https://ysia.ru/wp-content/uploads/2020/05/WhatsApp-Image-2020-05-27-at-21.40.06-e1590626416212.jpeg
О чем это говорит,
О том: что в других регионах России еще хуже. :111:
Сиамчик
08-04-2020, 12:55 PM
:301: 👀
Сиамчик
08-04-2020, 12:55 PM
О чем это говорит,
О том: что в других регионах России еще хуже. :111:
Согласна 🐽🐷🐽
Сиамчик
08-04-2020, 01:48 PM
Шумела в попе злая осень :313:
Сиамчик
08-04-2020, 02:07 PM
Литеееела жолтая листва:313:
Сиамчик
08-04-2020, 02:08 PM
Их было только пийсят вооосемь:313:
Сиамчик
08-04-2020, 02:08 PM
В живыыыых осталось пийсят два:313:
Яна - мартышка, в попе шишка :314:
Сиамчик
08-04-2020, 02:10 PM
На них чудовища стальныыые:313:
Сиамчик
08-04-2020, 02:10 PM
Ползлииии стриляя на хаду:313:
Chatsky
08-04-2020, 02:30 PM
...
йа кажецца вам придуркам уже говорил, что Ана Де Армес в кено просто охуенна (конечно, лучше чем в жизни, но все же), и это не сморя на то что в "Достать ножи" ей то ли 30 то ли даже чуть больше лет. Мы с ней одинаково моложе выглядим:
https://www.youtube.com/watch?v=mBNHAkJ7Ab0
Сиамчик
08-04-2020, 02:31 PM
Божественно:169:
Chatsky
08-04-2020, 02:32 PM
...
а то могу судить, что кто лучшая певичка с точки зрения творчества йа хер его знает, но внешне это Ализи:
(по крайней мере была пока не родила и не потолстела)
https://www.youtube.com/watch?v=zfXBNQMj2SE
вот тут она просто особенно шикарна :217:
https://www.youtube.com/watch?v=4_6fHw6ML70
Сиамчик
08-04-2020, 02:32 PM
Ух тыыыы:120: :182:
Сиамчик
08-04-2020, 02:33 PM
Шикарная..стайл скажи?
STYLE
08-04-2020, 02:36 PM
Сосихуйчик, смотри, что я надыбал.
Это ж какой лайфхак для тебя, скотина ты пиздаглазая. :111:
https://cdn.idaprikol.ru/videos/71d270fc318844d1bce828e78eb795b040faee713acfd335d7 df7d815ad303df_1.mp4
Сиамчик
08-04-2020, 02:38 PM
Классно☺🙏
STYLE
08-04-2020, 02:40 PM
Шикарная..стайл скажи?
Сосихуйчик живет по принципу: ебать, так королеву. :111:
Ему уже 30 лет, а он все ждет королеву. :235:
Сиамчик
08-04-2020, 02:42 PM
Сосихуйчик живет по принципу: ебать, так королеву. :111:
Ему уже 30 лет, а он все ждет королеву. :235:
Королеву помойки? С такой черной рукой:309:
OldFart
08-04-2020, 02:44 PM
Сосихуйчик живет по принципу: ебать, так королеву. :111:
Ему уже 30 лет, а он все ждет королеву. :235:
в яакутии есть девочка альбинос , но ей всего 8 лет, вроде якутка
https://cdn.fishki.net/upload/post/2017/04/20/2271887/tn/f5f6ea98c795431c2b2e772791b1dd87.jpg
Сиамчик
08-04-2020, 02:44 PM
в яакутии есть девочка альбинос , но ей всего 8 лет, вроде якутка
data:image/jpeg;base64,/9j/4AAQSkZJRgABAQAAAQABAAD/2wCEAAkGBxMSEhUSExMVFRUXFRcVFhUVFRUXFxUVFRUXFxUVFx YYHSggGBolGxUVITEhJSkrLi4uFx8zODMtNygtLisBCgoKDg0O FxAQFS0dHR8tLS0tLS0tKy0rLS0tLS0tLS0tLS0tKy0tLS0tKy 0tLS0tLS0tLSstKystLS0tLSstLf/AABEIAKMBNgMBIgACEQEDEQH/xAAbAAABBQEBAAAAAAAAAAAAAAAEAAIDBQYBB//EADkQAAIBAgQDBgQEBQQDAAAAAAECAAMRBBIhMQVBUQYTImFxg TKRofCxwdHhFCNCUpIVYoLxcqKy/8QAGQEAAwEBAQAAAAAAAAAAAAAAAAECAwQF/8QAHxEBAQEBAAMAAwEBAAAAAAAAAAERAiExQQMSUXET/9oADAMBAAIRAxEAPwDw2KOtGxgp0RyxypAtFYNZaosBwotLJBe a8xh1QeLWCrLDE09IEBFYcpZZ1KVyR5E/IR6zgfKwI5QsB6Ya6Kw65T5HcfSNNM89D1++cMpKF86bj79xJh RzWG/IN16e8QA00DGx8LdeR9ehkjUSpGltY4pY2PLnzHkeohYvZTbOp GttbEHW43GljfzgQHugfX8f0MjqUrH7vDcqX3I+/f8AGGUlUizkW5X0F+qm9wfIaQCiyxuWXpwdEakVSAdTmUAXNtg pJ+hmu412OpURRbD0e/WogLtVZwKbsbKGOcDUhhbQgrruIr1IqS15xSXWF5gvJT6jlPQM L2Gqvo9LBU/LJXqH0sKg/GTY3shhwqKFz1WdKQWmTSzZxmGRKrlqlrrswtmJvZWk/wDSH+lecqM7AAAEnle2mp0Jgbpqel56X2g4AapSnhqFPD1KYqU sRTVQhYrZkJZBleyWY7XzgWbKSM3xLsliqKh2p3Q7OpzKb7ajb 33lTqUrzYzVMQ7D0heRNhyNTp9/hyhGGG2nOXEUf3ItoYKtLWS1DCcMhOm8pCuxSQZCZZY6nZiIBa BxGyXkbYeExNtFitC0aUIRLGCU3IaWCaiEFdqkSN2uJ2oeUr2r FTC0pDMTTgxMONYNAMQkmtIgqSOSRhkNIQMU5FAzyIxRrCMkZR XWGFrqU5KpklpCBrGndH4US3oILSowQ1lxQHKacsukGKSVrLL6 tQvKjE07GFhc1ABI23hS05EV1iUkw9Yrpa4O4PPz8jC6Zt4l8S 81O49f1EDtJaVwbjeKwDsdSBAqLs1j77H6g/SDqmh8jf7+n+Mu+HUhWo1EGhHjC9CLZwPVfEP/ABMrKTWOo3BHryt6yeRTadRyQpsbkAZgrb6f1A2mk4p2UxFBqY YUWV+7AqKiZb1DYIQaYYkaXABIzL1tKvgnBmxNdKK/CzC78gguz+jZFc2P9vMTaY9lr01wxQIUyq5FYhqH9TNVFPOuaz AbG2U63vI76y+F8c7AOJ7LH+HYXFRkrkE07L3jKiinTRLKGALV CzOQqlMovrNRh8qqcM1Kqc/wMitYhXvnLUyCbjIWW2WzgaAnLV8BaioqYerU7qmwSrRp7Mxyh QxUAM7FgSyqw1YEgE5obi8UyUnoN4lIJz2Hxm5Ykg6pcHTwgdC CAuXu629TDanfUUp0E7uqbg9yKrKafIqWC/CCHy5rDxC2qqqnvxaomKViEFQMpzA3C0yAAouyioXDFQAPicbE XlNwLh6LULk22ZWNbvMoBsOeQ5hm3A+K4uSZaYvBUc9OoHFg6t sVysFAuwtmGymxBYd3e6lTZ/4X+rjEsBVLIWqEVCHdFLEMXF8yDncHxDZdATa8ucKqtlQaFlF1 YPbUAkEVFB/qAtzsdtQKLiNfu0z0gLWbw+Is2caXK6NY67Ek3ADZp3AcSyUwS O8YlyP5irUJW5U3zWayqbAXPhsTobEFUfGOy+FNQ12prSoqzZl Rmy1LJcMHBAQG6gpodDrsJieNcNSnULUqb08PUN6HeXuVFhmVj 8ak6huYPPc+j17KECVXdc1O5Zb1EW3jzE6t4GWxYk7X5Ek9oeH riqVOh3iiotMMl/HkQAKyVRqz3dLZgoAy9dJXPdlT1xLHiFc+Mj/cfoZeVfDYc+f4ybBdnK+MJahhzp8bKy2JG4XMbNfW1r7ekri5I qMR8JN/Q3Cn6TX99Y3nEfE6oJv11+cqi0OxNI2H3odpEtG01QhpamT10G WCs2UxtfE6QGGLSE6tfLpBaeIsYys15OrwZ3oMCxSxqsRHVGuI t05MDA2jme84RImESjHkZkrCRkSVw2KKKBrWrSsIDTGssqiXW8 Cw6ayqyl8J6Yg7rrDCshrLCiCMJpLTBks0E4fQuJd8Fw9qg9Zf MZ9VZJgzbUTOcXpWaeg4ulcCw5TDcdWze8vqeEc+wVFNJC1O5l jSpeGR0KesnFaHXDyXurCXdHBjLe0Cr0tY8wv2c4NiDSqq/LQH06/fnLTG8GHeFkF1tmAG3iOhHVdfaxHQyupUZccOxhUBeWw5Wv0mP 5ObPMafj6luVbdmqJWnUfwBTlJdei3/ANtm1N735EC1zDsItClmZV0JzEZaa0xa5BGlza51Ja1zKkYwk/F0Fted7DQ+UbxGoCMoOg8Tf7m5X62/ECczpk+Ldu0+drU8OjW/qfN6aAWP4ectOG0mY5u6wqdMtBLj3a8y/ChYBprOE4kGLWs5i6wtR1FioYewH+IFhDHwq1rFqaD/AIgnTbUiLD1BaFUqgjhWRX1OA0zp4l/8WIF+uX4T7iVGK7M1Bco6VBcEq+amWt/c9O4bTTVTtNgjCKoRyjTjFcSxgBVKyVFJNmW12cMcpyMNGUCzW Uh/DzOUHvEqNNbXQrkL1VFmZgFDd5Ymzm/jazBtSTYlVmi4hhQ6kaa6WYZlPqp/YzGcYo1BdM7Ll1psxZu7YG+/NCCfFa4st8wGhaWf1YriqGGwTNQqN3btnQWubO7ZjmFma976i6 26g38+4dhw1SrTK5S9xkIYBRUCvSvm1sboRfkb85vOHcFWpSp0 LLTu1So5Od9Sy6UqeYFQQSBYm+TVdLDNUKZrcUxTqLo1TRh8N1 ysig8yqgL/AMY59R16jPY5QqrpbS1jv4bC3zvKerWE0fbNP5rAbBuXoPzJmN xL9J089eHNefKLEPeDVGkrDS/ykLDSFXEQqRwkZWOElSScnVM7ljIycKyULH5Y8GhwsiqJCSsYy xYJQhSKEZIosXolamkGRtTEhNoygNY9Tgmm0lSncxIknY5Y0rD hzhdDNFwNAzzI0qlzNn2aTUTThl1GhxrhVmK4xhy7adZt+M4U5 QRK3CYLOdZdmp+sdWJUWhXBcEajS247w3Kdpa9msMqLmMnPJ6r +KIKa25wHCYfOdpbcTwjV6gttLXC8MWklzKTihqYIASrrLY2Eu MdigxsJX1kt6mT1meTm74MTEG43va372kuIqWUef3+nygytbxE C+2vTqIq7FmA5ATz7nx6PMvjWh4ahZNJc8PWxgnZp1yzRMKa+L 8DJawfhW0hCVpVrilB0OkLFQbwGLGhWklSqYFQqgw1aN+cqJpj tpK3FakMNxrDcYthBsM4B1NucE30lBZaRFKmLN4iATbe5KqNFv voNzfmZk8LQq/xDVq5N/Gx2FOihvfX+qo1zttmPPQbMsQNLBd9P2mI7fLV7v+VZabMO+Ou Y9NfPp1jjPph+0eI7ys7DZlDe+o/KZsU72lviKtyTb4H+h3HzA+cqa/hd1GwNx6HW31nRz4YVHixtA6umkOxI2PLf9pXuesYhjCMknKMv aJSVRJRBQ0nVo4VPiE5edEonDGySMZoA0idkZaKI8OBAEgwzam Nc6SfhKAnWSfqUVRvCmpZhJaSgSwo0VtLkZWqqjhiDNLwbEmmw vFRw66GWP+nhhpL5iOrrX0KwrU/aVJrd29vOTcCplBblAuNsFcN5yyvoTxXD95aOTD5UAkB4gCsDx fErC14xqww1dU33jcdju88IlHSrlzJcxQ3MRaLp8NC6kyrxR8X sY3HcbOwga4jNM/yZ+q+PbuQliLeEHX3MM4dh87NbqR8pWcQrMqFh5E2+R/KW/Z58r2Ov5zzp4er15yjsAK1O4WmzHrsvuYf/ABGOJscOhXyuxvmUC5X4VILG9jbLqBvNTw3DpUW0JqcCINw1oQ emHwuLYlTlZfEVKtfwspsRr7exHWa2nTbu7kcozFYMM6gkkg8z f/qahcIMgFuUrNTbjzvFcZFJvE5A6ZWYgXteyg6Xl/wXtJSqCwqhttNj11B1HuJPxTgqioX7tfFlu4BDHKAFDFSDpaw8 o2h2SwzAfyQthYFCVyiw0Gug0Gm0WHsqwbEBttYPiKcJw3CloD Qk+bG5ldxDiCoQCdzYDrHv9LN9DsGp66crXN/blAu0mCNSi6/CWXKOlzt73A3gVLtJUNTuqa5QPibS8t3xOcZG5iE6lR1xZ7eF1 zkrZT/Vv5G20Fx9C1UHlsT+vtLPtphO6xdQnYvmB8+fuDf6RcYp5r7/AAqw9dAb/OdE+OWxW46mAMvIqCPrrKaouus0HF1sUF9Qtv8AHT8zKnEU72N rXH4aSoQULoZFlhB0jQu8ZyoLRymOKzkDp6mPvGCdJjSRMjadJ jbwOGkRRXiiNBViwtUqY/EEWgyyfq55i3Wv5y24bXzWF5m1eFYPFZTKlZXl6ZgeHAqNZZ0s HYbzG8C40V0J0ljU42dbTXmsaun4uKekrOMYvvBeZ/EYku14q2KIW0f7FiQ8RK6XnVrM8py95o+BhRuIp5OzFzwTAG1z H8eXKsLpY9VG8oOPY/NpL+EzVZtZLhgd+X5zlWiT6zQcB4d3im62Oh9xsR5HWc/5LkbcTVdTe+lr21Hn1HyhvDbKy2BUDQA9AfwnMXwoqSTsD/3H4UEvqb9Ndpx2eXdz14kekcAqCwmnat4faYHgmIsBNHUxgK72 vJ5rTqaqsJjT3zVHIFMmy/M6npe2k2H8arr/ACzmIGonntLsz3lTNnbwA5TfUAm9rbH3Hzlxwrs9UR0rCtU+EZ lzMVI8kvlB87QloslanD4wOJOaltpn2xGSoRyOohoxlxK/ZP6lxDE2BmYxmB71qbdCbt7/AAjqdpbYpwx1OkdUe4spzG2nKyje3nI68+F83PIfh/DwMzblr3/SLibZEDjkVA/5MAfpeWPCVyAD4lOoP5esh49RUIQWygspBIuN5fMxj31tefdvc IHqiobBMyMxI6KQQvmQtOVNBO9zOQcovc+9z8rATQcWalUQd7V FlNsygtZh5Ha4ma4rj0KmlRNlGjXBGa2tgec25vhz9TypsYbsD yIYnyvrb8JBVJGUdAAfU6wqlhin8xgcovYdSNAvnvAUou1zbUm/zPKaysrENenrp96SO2vtJa4It8vcRrjaUERkZWTMsjaBmExpMc Y0xG5OgRoj1EAayRR5EUBoCqY1DJau0ZSp3ktJ6SohMmWlbWGU 6NluZDe5lYz0RhQTtLSlSNtYFw9gDC8Ti9bCXGfXtG1bKZE2Iz G05WvuYPTexhp4uMLgQ28tKVkFpUUMfaEO5cbyozsq4wNMOd5L jOFhiBe3pvKHAtUVrCavBUu9Ftb+tj9ZPXWQ+efKy4ZwgMAG8W ljpqfOx5+hl7huDog8C5QJDwkMAAbNYcxZx69ZcodPrOS3XXIw PaWla/Ly/eUPDaw70D+7QevL9Peb3jWCD2zCebcboGnUI89P29JNac1ueHD W0j7QtXUju2XTWzX19wRb5GVXZrjffLZtKim1/wC/TfybqOe46C9rEVbX3GkiRtuqnAYvHEhkZPCdU7x0P/zb6TQ4LjmPpMRUopUX+1Kysw/yVfvlIsNw87K1vrLnAYV03IPoAPrFlaXrmz0rcTiaj1AWpNSuL hWKk/8AqSOnOGUqhsJPxKncg8xFw3CNVNl06k7AffKFnlG5BWBwecEn 4bj3PT8JcLw5bC1tNj0MLoYdUUKo0HXn1J84/L00M2nOOe9bQCYTKT4fCTcj+1v7hIeNYA1KLKNTY2v19JaLXOz KR5jUfqJ1jfYAjyMWDXiFTh9nZBTqPcWZRa1vW2hHWMw/Z9VqKt87E+HN8IXmSw0NhvPWuI0aOuek3U5QDf2lU2Hwr3RKgU 3tYgA9SL21GkE2PMu02JTMQvwIuRBYC5J8T25XKn5iZFRre5P9 R8rbAGekdoeC0cOT3lJipa98+l9fK/OUT4WgzeFSB5VNR7Wl83GfUZfiI8SE/wBVJWPmbsM3/qDISuwPIay/41w5LGolyqAKUsLhRoDpuuhPvKmsouBexsCb+gmvNRYFqyBhCa vO+8GqGWUR2nCs6DOiI3FWdtOxpMA4TOxhigYKpLHhKAj3lc8m wuIyi0ie19TYtMYTawjMFQJkaYq4hHD69zaX9ZeZFhhsHcy0pc NXnBASusi/1Bry/EZ3an4nhwBpM/XFpfvULDWVWKpQ6PkGjQ/DYkiV6byzwfD3qmyD1PIecnV2LvhYVjaopG24IH+QBt8pt+G8H tYgm3K5BHsd5D2X7OqiAsST1JP0tYW9zNfh6IGx+/zmHfetOOMD0KFhqNev7wxFk6rH9zM2irxuHzAzz3tbw05w9tbE ADmxuB+R9p6maUzfaPgzVVOU5TqLje3lEqPMeCUQhZRrrqepmw wGMGzmx5N+v6zNf6Y9B8pF/MbESzoG8ito1dGqb3U39LGH0sdYeMgeukytFCYRVSwiV7XB4ot SoqLzNr2P0E2+AohVAE827MYU1MQLH4fEfQdfeem0NhNOGP5L5 xMBJVWNUSSWzcZYO9G20IZrRXgFbiqJII6jeeecZPdnJUS5zFc 6+F9dmAGh/aenuJTcX4UlUeIffrFYbNYdP4jD1KVSzhRo3JgQbqehFh6G08w 4hhTSqOoBzBiGHPKDpt13nqHEqqYOn3aUySSTlQaEtuzMd/aee8cV6vd1fhqtmVxf4irWVgPO4HtCI6D8PqXV7jalUuf7tVC/PMJlsdWzOTyvYeg0H0E02OrIgWlcXsXquPgZkJOX0B59R5Sgpc PLHTYbsDdbdb9ZpzUVDjG+A8zTBPzIv8oKzSXH1czk7DZQeSja QXE0hOiOnUS+04YycJjlF5HHDSAFiiLTkGFWdhoxWMdI0GdaJN 5m2T0ybSw4aLG8gyiOWraVGV8r3+JzaSHKAbwChWhC1M0vUZgz +IG0jrLcXgxFjDFqDLaNPpSOfF7z0PshhWFsvdBt/EzE+tlFh7zDU8MWqAAXJOgnq/ZmjUCqrOEW3wppf3P5TLu5GvM2tJh6TD4rE/7Xb85a4VBrAUC20/PX3O8LwzEaafP8pg2WK047u42g4kwMYQZIqmGuNpMUhFMCGGw/HeDuSSgBB3uNR5DnM9U4UyEXGtgbdL8j0nqtTDyn4twq5zqL8i BuPOTYvnr4x9ChprOYiiToN/vcy4NGAYpLkKWCgm1ze3vbYeczbLvsbwbulaoWuX8iAQNgL62F 23A1O2gmtQCAYHRVFgLC1gLAW6DpD0M3npzW7UimOvGIZ0t9mM iYxhM67SFjAHFpDV1jiZEWiJVcQwubqPQ2/wCjMH2motSUuQG0Kq5WxW9812Gxtp7z0qulxKDjSqFu6hkbw1A fo0mm8bx5p0qaKV1KZgCT8LMW16A+H6yoxGLci4IVb6BNBcdep 9ZfdseFvSrMWbOr+IMdyp0Hlpt7TOmiQpI2+o0Os15zGV9uf6j U5kN6qJA+JJ1sv+IkZiQaywcapMWaca3KNvGMOvOO0cq3nHWBI c07EwnYlBGE5T3k1dZCsS56FgxtSORbxtTSNCWkZYUDYSpV4RQ rRypsGVa2se1WBsCY25j0sXXBcOzvcEqP7rXt9bT1bs/QVUAW50GZ2+JumnMnz08phOyOB8IZiSL3CAasfeei4DDnLcnU6 25AevPzPPbQTDu7WnEWlMX8hzP7wqmAeWn4yKinufwEIXew2+/3+chYigADJ0qC8Hyc/vyEcD+IEYHB7yUawRDJlJEYT26xtpINYtBAKLivD93SwFrkbbb 29vwmQNHvq6U9bXu/ko1Pz0HvPRWF/SZyngadOqzWuSd9dFPL73vI658tOe/C4w65VAFrDSw29oUlSD0ZMesuM0yPJAZAsaHjAkyNxGB/edLQBrmR2jrziiBOlNJUcYwmem6HZgR+kuHMEr2OkVDy/iGAavhzSYfzaWYqT/Uq/Gnuuo81nna0mAq6aFcoNtNwbj2Fveex8Yw5oVe8FgrsLkBjr6D a+08q7X0sr5FJKKzgE8hfQW8hDn3hdf1QMoGrWHkNT79JG5v5C cYToE2QZJESck9IRla4UtIWhnd3kiYcR4WqphFLCthwIosPVVW kKxRSWk9L3h6DLtG4pB0iil/GP0NTUWjUGsUUSqsqCi0DcazkUdTPb1jsmL4cMfiKtr6bD08pp MG5zAX0O/zX9TFFOa+289LPCHQ+/wCC/qYVQ/OciiMfRHhkbDQxRRg9fz/SECKKAEjaRMfv5RRRhDVMryNfeKKIDaG0kaKKMnSdDGLFFGHT9/KJt4oog4sdTiigDq20BG8UUAp+07HuHPMKSPIieMcYOapib62r kj33nIo+faevSop0xfaR10F9oop0fGSBhJKEUUUMaBJFEUUuIB 4o6xRRSKqP/9k=
🤣😅🤣
STYLE
08-04-2020, 02:45 PM
Королеву помойки? С такой черной рукой:309:
Даже с помойки ему никто не дает.
Я ваще валяюсь. Это каким надо быть чмошником, чтоб в сегодняшнем дне, когда познакомиться можно через интернет, не выходя даже на улицу, не иметь не только постоянной телки, но и знакомых, с которыми можно просто переспать, когда у обоих есть настроение.
STYLE
08-04-2020, 02:46 PM
в яакутии есть девочка альбинос , но ей всего 8 лет, вроде якутка
https://cdn.fishki.net/upload/post/2017/04/20/2271887/tn/f5f6ea98c795431c2b2e772791b1dd87.jpg
Красивая. :235:
OldFart
08-04-2020, 02:50 PM
Красивая. :235:
из племени ондрюшки :281:
Сиамчик
08-04-2020, 02:51 PM
Красивая. :235:
А ты видел белеющих негров ? Не на картинке а в жизни. Зрелище не для слабонервных
STYLE
08-04-2020, 02:52 PM
из племени ондрюшки :281:
В его племени все белые американцы с легким дефектом пиздаглазия. :281:
STYLE
08-04-2020, 02:54 PM
А ты видел белеющих негров ? Не на картинке а в жизни. Зрелище не для слабонервных
Нет. В живую Майкла Джексона не видел.
Эдди Мэрфи видел. Его дочка с моим сыном в одном летнем лагере была. Я б его и не узнал, если бы жена не сказала. :281:
Сиамчик
08-04-2020, 02:59 PM
Нет. В живую Майкла Джексона не видел.
Эдди Мэрфи видел. Его дочка с моим сыном в одном летнем лагере была. Я б его и не узнал, если бы жена не сказала. :281:
А я коби браянта видела. Не узнать невозможно было:192:. Жалко жены с нии не было. У него дом в пригороде Чикаго есть или был. Там Майкл джордон живет.в том районе
На жену б конечно посмотрела.
Сиамчик
08-04-2020, 03:01 PM
На бывшей работе белеющий негр работал.
И в вестерн юнион один раз видела..
Бррр..там не только кожа. Еще волосы слезают клочьями. Становятся дымчатыми
STYLE
08-04-2020, 03:03 PM
А я коби браянта видела. Не узнать невозможно было:192:. Жалко жены с нии не было. У него дом в пригороде Чикаго есть или был. Там Майкл джордон живет.в том районе
На жену б конечно посмотрела.
Я Шакил О'Нила видел. Он с компашкой в клуб заходил.
В жизни он больше смотрится: чем на площадке. ))
STYLE
08-04-2020, 03:04 PM
На бывшей работе белеющий негр работал.
И в вестерн юнион один раз видела..
Бррр..там не только кожа. Еще волосы слезают клочьями. Становятся дымчатыми
Может и наш гейкут так в белого человека превращается, а мы ему не верим? :235:
Сиамчик
08-04-2020, 03:05 PM
Я Шакил О'Нила видел. Он с компашкой в клуб заходил.
В жизни он больше смотрится: чем на площадке. ))
Так..чем же крыть?
А яяяя видела кармен електру на шоу джей лено
Ну и его само собой.:197:
А еще..ещееее бухала со шнуром. Вот
OldFart
08-04-2020, 03:13 PM
Может и наш гейкут так в белого человека превращается, а мы ему не верим? :235:
https://www.youtube.com/watch?v=zzr_1-BpeYs
Losharick
08-04-2020, 03:32 PM
Ну, что, здесь чуток успокоилось?
Приобщаетесь к белому, прекрасному негры форумские? )
Сиамчик
08-04-2020, 03:36 PM
Ну, что, здесь чуток успокоилось?
Приобщаетесь к белому, прекрасному негры форумские? )
Мы побелевшие негры
Losharick
08-04-2020, 03:40 PM
Мы побелевшие негры
Ну согласно нашему Аленю мы все черножопые чурки. )
Сиамчик
08-04-2020, 03:42 PM
Ну согласно нашему Аленю мы все черножопые чурки. )
Твари черножопые
STYLE
08-04-2020, 04:43 PM
Так..чем же крыть?
А яяяя видела кармен електру на шоу джей лено
Ну и его само собой.:197:
А еще..ещееее бухала со шнуром. Вот
А я бухал с Кузьминым, Михалковым, Лепсом, Малаховым, Державиным, Винокуром, но это все в России. :235:
STYLE
08-04-2020, 04:44 PM
Ну согласно нашему Аленю мы все черножопые чурки. )
Ему простительно.
У него пиздаглазие. :281:
Сиамчик
08-04-2020, 04:49 PM
А я бухал с Кузьминым, Михалковым, Лепсом, Малаховым, Державиным, Винокуром, но это все в России. :235:
Тю..а я тута..в чекаго..:179:
Но зато там мы играли в оркестре с известными музыкантами. Из имена тебе ничего не скажут. Но все равно завидуй :235:
Losharick
08-04-2020, 04:52 PM
Тю..а я тута..в чекаго..:179:
Но зато там мы играли в оркестре с известными музыкантами. Из имена тебе ничего не скажут. Но все равно завидуй :235:
Реально завидую. Ты видела Михаила Александрова! Может даже руку жала.
Сиамчик
08-04-2020, 04:53 PM
Реально завидую. Ты видела Михаила Александрова! Может даже руку жала.
Если честно я уже не помню имен:111:
Кроме цыганков и чунин.
Сиамчик
08-04-2020, 04:53 PM
Я Ленину жала 🤣
Losharick
08-04-2020, 04:54 PM
Если честно я уже не помню имен:111:
Кроме цыганков и чунин.
Этот круче.
Сиамчик
08-04-2020, 04:57 PM
Этот круче.
Ты как будто знаешь🤣
Losharick
08-04-2020, 04:58 PM
Ты как будто знаешь藍
Знаю. Как не знать?
Сиамчик
08-04-2020, 05:00 PM
Знаю. Как не знать?
Птица цыганкова кто ш не знает
Chatsky
08-04-2020, 05:38 PM
Ну согласно нашему интеллектуалу мы все черножопые чурки. )
черномозглые, а уж с жопами своими сами разбирайтесь, спортивная борьба вам в помощь.
Сиамчик
08-04-2020, 06:27 PM
Лошарик пускай это будет наш уголок :224:
Losharick
08-04-2020, 06:31 PM
Лошарик пускай это будет наш уголок :224:
О, нет. Здесь тусуются только интеллектуалы с белой кожей. Нам, чуркам черножопым, нищебродам, здесь не место.
Сиамчик
08-04-2020, 06:36 PM
О, нет. Здесь тусуются только интеллектуалы с белой кожей. Нам, чуркам черножопым, нищебродам, здесь не место.
Ну хорошо. Тогда уголочек:224:
Сиамчик
08-04-2020, 06:39 PM
Но надо как следует подготовиться. Руки запухлить и стол с помойки принести.
А ты кактус найди. Поставим на стол:224:
Losharick
08-04-2020, 06:41 PM
Но надо как следует подготовиться. Руки запухлить и стол с помойки принести.
А ты кактус найди. Поставим на стол:224:
Провоцируешь, мать. ))
STYLE
08-04-2020, 06:48 PM
черномозглые, а уж с жопами своими сами разбирайтесь, спортивная борьба вам в помощь.
Был бы ты мужчиной, так пришел бы в зал борьбы в вашем городе, и прямо в глаза сказал бы ребятам, там занимающимся, все, что ты про борцов думаешь.
Но нет.
Ты только на форуме можешь боталом щелкать, предатель якутского народа.
Правильно таких, как ты, называют пидарасами. :281:
Chatsky
08-05-2020, 02:44 AM
...
Але! Каждый русский человек знает, что Израиль - самая непорядочная страна в мире!
настоящий Израиль, а не ваш ортодоксальный структура международная. Именно поэтому там существуют ребята из Наторей карта, дабы ортодоксалы знали свое место. Не говоря уже о том, что самые крутые евреи это англосаксы.
Я уж промолчал. Швейцария та страна, что её никому не надо захватывать. Все, что левые, что правые, что арабы, что евреи, что Путин, что американцы хранят там деньги. Всем нужен этот банк в целости и сохранности. Вспомните WW2 и что в Швейцарии даже нацисты старались соблюдать нейтралитет.
вот тут уже больше Израиля. Ильич там 15 лет прожил и нападать на эту страну никто никогда не планировал. Но даже Швейцарией Израиль не огарничиваецца, еще ему нужен Лондон и СШГ.... не исключены и другие страны. Всё больше и больше Израиля можно узреть в Китае.
йа реально не пойму почему мудрость Торы так хорошо осела в Якутии, но ее трудно встретить на других географических участках этого форума. Вам не стыдно?
Chatsky
08-05-2020, 02:48 AM
Королеву помойки? С такой черной рукой:309:
ты че, помимо того, что ебанутая так еще дальтоничка? мойа рука не менее бела, чем твои кривые жирненькие ножки, просто освещение другое.
Chatsky
08-05-2020, 03:08 AM
Согласна
с чем ты там согласна кривоногая блядина, любые российские ебеня в сто раз веселее омеригаснких ебеней (а иногда даже не ебеней). На какой-то маникюр неделями в очередях стоит, а всё ту да же.
Droog
08-05-2020, 03:14 AM
Ондрейка, мы вчера так чота и не разобрались до конца, йа правильно понел, што Дубаи, Абу Даби и прочие рассадники бездуховности это по сравнению с Гейкутском вопще полная хуйня?
Chatsky
08-05-2020, 03:17 AM
интересно, сколько Сиамке нужно сосать (если бы ей кто нить давал), чтобы в СШГ насосать на такой домик из настоящего кирпичика:
https://kursk.domclick.ru/pokupka/doma/kurskaya-oblast
https://kursk.domclick.ru/card/sale__house__1233232804
Россия, Курская область, Октябрьский район, посёлок городского типа Прямицыно, Рабочая улица, 7
https://img03.domclick.ru/vitrina/2c/3a/2c3aec886e41b2d58ffc20c4677395719ec58038.jpg
Chatsky
08-05-2020, 03:21 AM
Ондрейка, мы вчера так чота и не разобрались до конца, йа правильно понел, што Дубаи, Абу Даби и прочие рассадники бездуховности это по сравнению с Гейкутском вопще полная хуйня?
Каким еще Якутском, йа тебе уже сказал даже по сравнению с Забайкальским краем полная хуйня.
Кстати, можна дома и там поискать:
http://superxata.ru/chita/index.php?url=view_bulletin&ref=73&id=194
Продажа частного дома на улице Ключевая дом 12А в с Смоленка Читинский р-н Забайкальский край без посредников
https://f2.mirkvartir.me/320x240/dd/dd343b9c-b0b0-4779-9161-04df0e92ff70.jpg
Chatsky
08-05-2020, 03:33 AM
Якутск.
Но тут уже ценник немного другой :217:
https://nedvizhimost.mitula.ru/nedvizhimost/%D0%B4%D0%BE%D0%BC-3-%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D1%8F%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA
https://kvartiri-domiki.ru/29563766
https://kvartiri-domiki.ru/photo/prodazha-doma-Respublika-Saha-(Yakutiya)-yakutsk-269345008.jpg
...
https://ri-kam.ru/kottedzh-v-yakutske
Такой замечательной по многим показателям работой стал для сотрудников нашей компании заказ на декоративное оформление под ключ (с использованием стеклофибробетона) фасадов коттеджа, расположенного в очень далёком от Москвы г. Якутске (с).
https://ri-kam.ru/assets/images/resources/2011/vhodnaja-gruppa-doma-v-jakutske.jpg
Chatsky
08-05-2020, 03:44 AM
Якутск.
Но тут уже ценник немного другой :217:
Продается дом в Якутске площадью 220 м2 за 15000000 рублей :217:
https://kvartiri-domiki.ru/29547997
https://i.ibb.co/Q6VVCcQ/dglhjlk.jpg
https://kvartiri-domiki.ru/photo/prodazha-doma-Respublika-Saha-(Yakutiya)-yakutsk-269181191.jpg
Droog
08-05-2020, 03:59 AM
https://www.propertyfinder.ae/en/buy/penthouse-for-sale-dubai-palm-jumeirah-marina-residences-marina-residences-4-7556545.html
https://www.propertyfinder.ae/property/ec676a4909636e225c9a0de42b7b14ff/1312/894/MODE/525024/7556545-0d9e7o.webp?ctr=ae
https://www.propertyfinder.ae/property/f1d76b288538b290fb7756218c97e5ad/1312/894/MODE/b9d8d3/7556545-f397ao.webp?ctr=ae
https://www.propertyfinder.ae/property/e37cd608df133e4c46d7248c4390ed68/1312/894/MODE/069961/7556545-a26dco.webp?ctr=ae
:217:
Chatsky
08-05-2020, 04:04 AM
:217:
ебанутая ты продажная шкура, так же как Хуйе сразу всё переводишь на свой власовский лад.
Речь шла о соотношении духовности/материального обеспечения. А ты мне суешь красиво оформленный рассадник работорговли. Даже в отсутствии всех этих домов, которые йа показал, цивилизации в России было бы в десять раз больше.
Со всеми этими бонусами в виде домов, так и вообще говорить не о чем :102:
Droog
08-05-2020, 04:12 AM
Со всеми этими бонусами в виде домов
Какой это нахуй бонус? Скорее лишний раздражытель для 99% населения. Потомушто позволить себе эти уродливые бараки за такие бапки может только 1%
Chatsky
08-05-2020, 04:39 AM
может только 1%
:111: :111: :111: :111:
Дрюк как уехал в СШГ совком ничего кроме обосанных подъездов не нюхавший, так совком там и сдохнет.
уже блеать целые районы на подобии ваших субурбий строят, а совки всё ту да же:
https://iz.ru/863374/svetlana-volokhina/na-derevniu-denezhki-ipoteku-na-chastnye-doma-namereny-subsidirovat
9 апреля 2019
На деревню денежки: ипотеку на частные дома намерены субсидировать
В кабмине предложили меры поддержки индивидуального жилищного строительства
https://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/article-2019-04/RIAN_483127.HR_.ru_1.jpg?itok=a04IErHm
Chatsky
08-05-2020, 04:43 AM
Дом за 280 тысяч рублей своими руками :281:
https://www.youtube.com/watch?v=oU4dkwKXIrQ
Chatsky
08-05-2020, 04:43 AM
Снова Якутск :281:
https://www.youtube.com/watch?v=K4DAr0KgPZQ
Chatsky
08-05-2020, 04:46 AM
:111: :111: :111: :111:
Дрюк как уехал в СШГ совком ничего кроме обосанных подъездов не нюхавший, так совком там и сдохнет.
уже блеать целые районы на подобии ваших субурбий строят, а совки всё ту да же:
https://iz.ru/863374/svetlana-volokhina/na-derevniu-denezhki-ipoteku-na-chastnye-doma-namereny-subsidirovat
9 апреля 2019
На деревню денежки: ипотеку на частные дома намерены субсидировать
В кабмине предложили меры поддержки индивидуального жилищного строительства
Якутск :281:
https://www.youtube.com/watch?v=UhZ5_UYrRSc
Chatsky
08-05-2020, 04:47 AM
То же самое, но более детально :281:
https://www.youtube.com/watch?v=tdXlzSY6jHI
Droog
08-05-2020, 04:53 AM
только 1%
Максимум
Droog
08-05-2020, 04:54 AM
Остановись, Ондрейка, не позорься, меня же щас стошнит от этого убожества
Chatsky
08-05-2020, 05:02 AM
Максимум
ну тешь, тешь себя нищеброд совковый.
Остановись, Ондрейка, не позорься, меня же щас стошнит от этого убожества
ну естественно российский кирпич это убожество, американская деревяшка под фанерой за охуллион баксов, вот это показатель цивилизованной страны :237:
(ВНИМАНИЕ! наглядное видео):
и наши дураки, которые приезжают сюда, доказывают мне, что эти дома сделаны из кирпича (с) Это про Дрюка :237:
https://www.youtube.com/watch?v=8lCxnUEobg4
Droog
08-05-2020, 05:05 AM
Ондрюшка решыл позорица дальше и опять полез на канал этого пиздабола
Chatsky
08-05-2020, 05:07 AM
Ондрюшка решыл позорица дальше и опять полез на канал этого пиздабола
Наглядное видео, куда ж ты против этого попрешь? :281:
Droog
08-05-2020, 05:08 AM
https://cs6.pikabu.ru/post_img/big/2014/03/15/2/1394838740_2118206857.jpg
Droog
08-05-2020, 05:09 AM
https://i.pinimg.com/originals/1f/7e/c1/1f7ec102e1eb88dc5b6abe5c41e17b06.jpg
Chatsky
08-05-2020, 05:09 AM
походу Дрюк реально захотел, чтобы его в рабство забрали, без Ремоди жизнь ему не мила :102:
Chatsky
08-05-2020, 05:10 AM
детей
https://www.youtube.com/watch?v=hjJn78zjnyk&t=66s
Droog
08-05-2020, 05:11 AM
https://i.imgur.com/KwVUvUL.jpg
Chatsky
08-05-2020, 05:12 AM
больница в России
:281:
https://www.youtube.com/watch?v=QrgF1tUSImo
Droog
08-05-2020, 05:12 AM
https://i.pinimg.com/originals/a1/40/10/a1401026129a4cc32a329b23a0acb139.jpg
Chatsky
08-05-2020, 05:17 AM
больницы в России
:281:
https://www.youtube.com/watch?v=vjzkD-G5ok0
Droog
08-05-2020, 05:20 AM
Во разошлась, чурка
Chatsky
08-05-2020, 05:21 AM
больницы в России
:281:
https://www.youtube.com/watch?v=y4TBh2oSrTY
Droog
08-05-2020, 05:21 AM
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/cHM5M41PrZRACxf-85Vi1ieTC38O9S9WtlArGaG0evTr_vkPa9K5rOoAZrvv48I1Bb memiY0MO5JEjgN0PAxtgs4dd4gfquB3LQpFyX_5NqAWX9lx6Vj OZ24hl_puyTWEVjKZxXKhOPbSevjNoah6bshRcw8_56ce4nxS7 INPeJ-Rt-jpyrrnRHEWVdPf9Nnl52upw_3KmSTpepIp4lQIi1Gbr0xvacg8 qUXwMer83y3JfM4oQlIlONrS8xrn-fsGlTQKSL1rg3cOpmx7_PmJnYe4E_zpTyvO3tMD_xKSjd0x0NO
Chatsky
08-05-2020, 05:23 AM
больницы в России
:281:
https://www.youtube.com/watch?v=4ofPRRDW4H4
Chatsky
08-05-2020, 05:24 AM
больницы в России
https://www.youtube.com/watch?v=RTYCnNvEf_8
Chatsky
08-05-2020, 05:26 AM
больницы в России
:281:
https://www.youtube.com/watch?v=z0FG9oiEiKg
Droog
08-05-2020, 05:26 AM
https://memzzz.com/storage/memes/meme_5dd9193ede986.png
Droog
08-05-2020, 05:27 AM
Одна буква, а такая задница
Chatsky
08-05-2020, 05:32 AM
больницы в России
:281:
http://www.vesti14.ru/2020/06/26/yakutiya-poluchila-vtoruyu-partiyu-avtomobilej-dlya-okazaniya-ekstrennoj-meditsinskoj-pomoshhi/
Якутия получила вторую партию автомобилей для оказания экстренной медицинской помощи (с).
(БЕСПЛАТНОЙ)
http://www.vesti14.ru/wp-content/uploads/2020/06/VMS_4070.jpg
http://www.vesti14.ru/wp-content/uploads/2020/06/VMS_4050-1536x1024.jpg
Chatsky
08-05-2020, 05:35 AM
Одна буква, а такая задница
ижай, ижай в Дубай (жить на постоянку), там твой попец быра пристроят куда ты хочешь.
Droog
08-05-2020, 05:39 AM
DUBAK
Фпринцыпи если ещо одну букву поменять, то получица название жытеля этой жопы мира
Droog
08-05-2020, 05:45 AM
Дурак из Дубака, куда убежал?
Chatsky
08-05-2020, 05:54 AM
детей в России
:281:
https://www.youtube.com/watch?v=Q0sDz9N3JD8
Chatsky
08-05-2020, 05:56 AM
детей в России
:281:
https://www.youtube.com/watch?v=zcSnELEfBz4
Chatsky
08-05-2020, 05:59 AM
детей в России
:281:
https://www.youtube.com/watch?v=Q3KFAEErE3w
Chatsky
08-05-2020, 05:59 AM
детей в России
:281:
https://www.youtube.com/watch?v=p7O__AgxSTM
Droog
08-05-2020, 06:00 AM
Дурак из Дубака, узбагойся
Chatsky
08-05-2020, 06:01 AM
детей в России... больницы России
:281:
https://www.youtube.com/watch?v=qZ7W3XDvRI4
Chatsky
08-05-2020, 06:05 AM
детей в России
:281:
(если йа не ошибаюсь, вроде бы всё уже построено)
https://news.ykt.ru/upload/image/2019/04/86022/main.jpg?1556182972
Chatsky
08-05-2020, 06:07 AM
детей в России
:281:
https://ysia.ru/v-yakutii-planiruyut-postroit-novye-zdaniya-shkol-v-ramkah-gchp/
В Якутии планируют построить новые здания школ в рамках ГЧП
В первую очередь новые здания необходимы коррекционным школам. В ближайшее время этот вопрос детально изучат все заинтересованные стороны – республика, муниципалитеты и ООО «Газэнергомонтаж». Застройщик готов принять участие в проекте ГЧП. Об этом было сказано на рабочей встрече министра образования и науки Якутии Владимира Егорова и генерального директора предприятия Дениса Некрасова 22 января (с).
Droog
08-05-2020, 06:12 AM
Дурака из Дубака чота переклинило
Chatsky
08-05-2020, 06:15 AM
Дурака из Дубака чота переклинило
Слив засчитан, аптекай нищеброд оризонский.
Droog
08-05-2020, 06:32 AM
Миллионер якутский отрубился штоли?
Сиамчик
08-05-2020, 06:32 AM
Уголок засрали.. От же ш..
Лощарик ты видишь?
Сиамчик
08-05-2020, 06:33 AM
Наведем порядок:146:
Сиамчик
08-05-2020, 06:34 AM
:146::146::146::146::146:
Сиамчик
08-05-2020, 06:35 AM
:146::146::146::146::146::146::146::146:
STYLE
08-05-2020, 06:35 AM
Слив засчитан, аптекай нищеброд оризонский.
Сосихуйчик, это хорошо, что построили у вас больницы и оснастили хоть каким-то оборудованием.
Надеюсь, там есть и импортное, а не только российское вчерашнего дня.
Но где взять хороших специалистов, знающих современные методы лечения?
Ведь все современные труды по медицине публикуются на английском языке, а в России даже элита не в зуб ногой в английском.
Да и оплата труда желает лучшего.
Где взять современные, эффективные лекарства, а не то, что выпускает российская фармакология?
Ведь больных надо чем-то лечить. На красивой кровати в чистой палате больной сам не вылечится.
Сиамчик
08-05-2020, 06:36 AM
Сосихуйчик, это хорошо, что построили у вас больницы и оснастили хоть каким-то оборудованием.
Надеюсь, там есть и импортное, а не только российское вчерашнего дня.
Но где взять хороших специалистов, знающих современные методы лечения?
Ведь все современные труды по медицине публикуются на английском языке, а в России даже элита не в зуб ногой в английском.
Да и оплата труда желает лучшего.
Где взять современные, эффективные лекарства, а не то, что выпускает российская фармакология?
Ведь больных надо чем-то лечить. На красивой кровати в чистой палате больной сам не вылечится.
:146:
Сиамчик
08-05-2020, 06:37 AM
:146::146::146::146:
Сиамчик
08-05-2020, 06:40 AM
Работы непочатый край:146:
Сиамчик
08-05-2020, 06:40 AM
:146::146::146::146::146::146::146:
Сиамчик
08-05-2020, 06:42 AM
:146::146::146:👣👣👣👣👣
STYLE
08-05-2020, 06:42 AM
интересно, сколько Сиамке нужно сосать (если бы ей кто нить давал), чтобы в СШГ насосать на такой домик из настоящего кирпичика:
https://kursk.domclick.ru/pokupka/doma/kurskaya-oblast
https://kursk.domclick.ru/card/sale__house__1233232804
Россия, Курская область, Октябрьский район, посёлок городского типа Прямицыно, Рабочая улица, 7
https://img03.domclick.ru/vitrina/2c/3a/2c3aec886e41b2d58ffc20c4677395719ec58038.jpg
140 кв.м?
Это 1500 кв.фитов.
И ты этим хвалишься?
Ты шутишь что ЛЭ?
Да какие шутки? Ты же ебанутый. :111::111::111::169:
Сиамчик
08-05-2020, 06:42 AM
140 кв.м?
Это 1500 кв.фитов.
И ты этим хвалишься?
Ты шутишь что ЛЭ?
Да какие шутки? Ты же ебанутый. :111::111::111::169:
:146:
STYLE
08-05-2020, 06:44 AM
Каким еще Якутском, йа тебе уже сказал даже по сравнению с Забайкальским краем полная хуйня.
Кстати, можна дома и там поискать:
http://superxata.ru/chita/index.php?url=view_bulletin&ref=73&id=194
Продажа частного дома на улице Ключевая дом 12А в с Смоленка Читинский р-н Забайкальский край без посредников
https://f2.mirkvartir.me/320x240/dd/dd343b9c-b0b0-4779-9161-04df0e92ff70.jpg
Общая площадь 100 кв.м. :111::111::111::111::111::111:
Блядь, ну мы же знаем, что ты нищеброд.
Ну нахуя нам так часто напоминать, выставляя себя на посмешище?
От жеж тупая, пизадагазая олениха. :111::111::111::169:
Сиамчик
08-05-2020, 06:44 AM
Общая площадь 100 кв.м. :111::111::111::111::111::111:
Блядь, ну мы же знаем, что ты нищеброд.
Ну нахуя нам так часто напоминать, выставляя себя на посмешище?
От жеж тупая, пизадагазая олениха. :111::111::111::169:
:146:
Сиамчик
08-05-2020, 06:45 AM
:146::146::146::146:
Сиамчик
08-05-2020, 06:45 AM
👣👣👣👣👣🐷🐷🐷🐷🐷:146:
STYLE
08-05-2020, 06:46 AM
:146:
Молдоец!
Хоть ты тут убираешь.
А то этот олень тут все засрал.
Умничка!
Сиамчик
08-05-2020, 06:46 AM
🐷👣:146:
Сиамчик
08-05-2020, 06:47 AM
Молдоец!
Хоть ты тут убираешь.
А то этот олень тут все засрал.
Умничка!
Работаю как мама карло :146:
STYLE
08-05-2020, 06:51 AM
Работаю как мама карло :146:
Вот если бы ты еще сжалилась над ебанашкой Ондрюшкой и дала бы ему пару дельных советов как вести себя с девушками, чтоб они не посылали его, а хоть иногда давали бы, то это было бы с твоей стороны благородно.
А то ты же видела, что у него с руками уже стало. :281:
Сиамчик
08-05-2020, 06:51 AM
Лошарик придет а у меня конь не валялся:146:
STYLE
08-05-2020, 06:52 AM
Лошарик придет а у меня конь не валялся:146:
Тут олень только. :235:
Сиамчик
08-05-2020, 06:52 AM
Вот если бы ты еще сжалилась над ебанашкой Ондрюшкой и дала бы ему пару дельных советов как вести себя с девушками, чтоб они не посылали его, а хоть иногда давали бы, то это было бы с твоей стороны благородно.
А то ты же видела, что у него с руками уже стало. :281:
✋ ✋ :146:
Сиамчик
08-05-2020, 06:53 AM
Тут олень только. :235:
Ну? В нашем уголке. Как оказался непонятно:146:
STYLE
08-05-2020, 06:53 AM
Ну? В нашем уголке. Как оказался непонятно:146:
Как? Как?
Живет он здесь. :235:
Сиамчик
08-05-2020, 06:57 AM
Ванну ему приготовлю 🛁
:146:
Сиамчик
08-05-2020, 06:59 AM
Как? Как?
Живет он здесь. :235:
Жил.
Теперь это наш уголок. Оленя мы держать не собирались.
Droog
08-05-2020, 06:59 AM
О, припизднутая опять бомбит и позорица уже аш с 7 утра. Плохо я её ногами отпиздил. Буду стараца лучше.
Сиамчик
08-05-2020, 06:59 AM
:146:
STYLE
08-05-2020, 07:00 AM
:281:
(если йа не ошибаюсь, вроде бы всё уже построено)
https://news.ykt.ru/upload/image/2019/04/86022/main.jpg?1556182972
Жители Гейкутска твои мысли что ЛЭ читают?
Как только ты тут какую дичь ляпнешь, так они сразу ставят видео с разоблачением твоего пиздежа.
Вот сегодняшнее видео.
https://www.youtube.com/watch?v=ieLchKoMujs
Сиамчик
08-05-2020, 07:00 AM
Завтрак 🍳🍞🍎🍏🌽☕
Сиамчик
08-05-2020, 07:02 AM
:146: :146:
Сиамчик
08-05-2020, 07:03 AM
:146::146:
Сиамчик
08-05-2020, 07:04 AM
Надо цветы расставить 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Сиамчик
08-05-2020, 07:05 AM
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐕
Куда по чистому?! :146:
Droog
08-05-2020, 07:05 AM
Так, дворняга бездомная, а ну к ноге. Голос! Гавкнула 3 раза, быстро!
Сиамчик
08-05-2020, 07:06 AM
:146: 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Droog
08-05-2020, 07:06 AM
Быстро, я сказал, шавка обоссанная!
Droog
08-05-2020, 07:06 AM
ЕЩЁ БЫСТРЕЕ!!
Сиамчик
08-05-2020, 07:06 AM
Окна помыть еще надо :146:
Сиамчик
08-05-2020, 07:07 AM
Почту забрать 📬
Droog
08-05-2020, 07:08 AM
Молодец, послушная сабака (подсунул мисочку с говном)
Сиамчик
08-05-2020, 07:08 AM
Кота мыть? 🐈
Сам помоется:146:
Сиамчик
08-05-2020, 07:09 AM
:146:🌷🌷🌷
Сиамчик
08-05-2020, 07:10 AM
🐈 мяууу
Ну что.? На ешь🍗
:146:
Droog
08-05-2020, 07:12 AM
Не, шавка, до швабры ты пока ещё не доросла. Пока ты ищо бездомная шавка, и если мы тебе и доверим полы мыть, то только езыком.
Сиамчик
08-05-2020, 07:12 AM
👶 ну,мам
Никаких мам.. Убери игрушки с пола
Щас папа придет:146:
Сиамчик
08-05-2020, 07:13 AM
Мяууу🐈
Обжора..на еще🍗
:146:
Сиамчик
08-05-2020, 07:14 AM
🐾🐾🐾🐾🐕
Косспади :146:
Droog
08-05-2020, 07:14 AM
Шавка, давай ищо разок повторим одну команду, и так и быть, как проснусь, подумаю над тем, штобы повысить тебя до швабры. Голос! 3 раза гавкаешь, быстро! Быстро, шавка!
Сиамчик
08-05-2020, 07:15 AM
🦌 💩
Згинь :146:
Droog
08-05-2020, 07:16 AM
Ещё два раза!
Droog
08-05-2020, 07:16 AM
(въебал ботинком по морде) быстрее, сука!
Сиамчик
08-05-2020, 07:16 AM
Стайл смотри. Ты видишь?🦌
Уводи
Сиамчик
08-05-2020, 07:17 AM
🕸🕸🕸🕸
:146:
Droog
08-05-2020, 07:17 AM
Вот так. Хорошая сабака.
Сиамчик
08-05-2020, 07:18 AM
Устала.. Потанцую :301:
Сиамчик
08-05-2020, 07:18 AM
👶мааааам
Droog
08-05-2020, 07:19 AM
Теперь можно со спокойной душой идти баиньки - йа насрал, а шавка по моей команде тут же подбежала и езыком всё слизала. Ну разве это не прекрасно?
Сиамчик
08-05-2020, 07:19 AM
Что?:301:
Chatsky
08-05-2020, 07:19 AM
Дрюк опять дрочит на Сиамку, колхознег.
Сиамчик
08-05-2020, 07:21 AM
👶Смотри что у меня есть🐞🐜🐌
Сиамчик
08-05-2020, 07:21 AM
Выбрось эту гадость :146:
Droog
08-05-2020, 07:21 AM
Дрюк опять дрочит на Сиамку, колхознег.
Ты видел, какую йа нам хорошую дворнягу на улице подобрал? Карочи, можно терь в этой ветке прям в обуви ходить - она по пятам за нами бегает и сразу же всё слизывает езыком.
Сиамчик
08-05-2020, 07:22 AM
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Сиамчик
08-05-2020, 07:24 AM
Мам👶
Подожди..я занята 💆🔮🎶
Droog
08-05-2020, 07:25 AM
Всё, шавка, один из твоих хозяев пошол баиньки, када йа проснусь, штоб весь унитаз вылизала, все полы вылизала, и желательно жопу мне тоже вылизать, када йа встану. Поняла? Ну гавкни, в знак подтверждения?
Сиамчик
08-05-2020, 07:25 AM
Мам👶
поджди видишь тетя мне массаж делает 💆
Droog
08-05-2020, 07:26 AM
Молодец. Послушная шавка.
Сиамчик
08-05-2020, 07:28 AM
Мам. Пиццу принесли 🍕🍕🍕🍕
Я же сказала никаких пицц.
Ну ладно сьешь кусочек.
Сиамчик
08-05-2020, 07:28 AM
И мее один дай🍕☕
Сиамчик
08-05-2020, 07:30 AM
Посмотри что ты наделала
🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐞🐞🐞
👶это не я они тут были
:146:
Сиамчик
08-05-2020, 07:30 AM
Лошарик придет с минуты ну минуту :146:
Chatsky
08-05-2020, 07:31 AM
Одну не ебут, второму не дают. Удовлетворяют друг Drooga виртуально, причём каким-то БДСМ способом, Минимус тоже такое практикует.
Сиамчик
08-05-2020, 07:33 AM
🦌💩
:146:
Сиамчик
08-05-2020, 07:36 AM
Ванну приму 🛀
Droog
08-05-2020, 07:37 AM
Одну не ебут, второму не дают. Удовлетворяют друг Drooga виртуально, причём каким-то БДСМ способом, Минимус тоже такое практикует.
Ондрейка, следи, штобы наша новая швабра вылизала езыком унитас, полы и асобенна масляные пятна в гараже.
Сиамчик
08-05-2020, 07:37 AM
маааам👶🐕🐾🐾🐾🐾🐾
Сиамчик
08-05-2020, 07:37 AM
🛀 🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶
Сиамчик
08-05-2020, 07:39 AM
👗🎽👕👖👠👠👡👡👚👚👚👜👛💍
:246:
Сиамчик
08-05-2020, 07:53 AM
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🌷🌷🌷🌷🌷🌷 🌷🌷🌷🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶
STYLE
08-05-2020, 07:57 AM
Сосихуйчик, это што еще за ебаный рот?
Это уебище вы называете зоопарком? :309:
https://www.youtube.com/watch?v=Wtpxm6k2BLg
STYLE
08-05-2020, 07:58 AM
Сосихуйло, смотри как должен выглядеть настоящий зоопарк.
Вот тебе пидарасу коротенькое видео. :281:
https://www.youtube.com/watch?v=wbDlGXvdVJg
Сиамчик
08-05-2020, 08:02 AM
Сосихуйчик, это што еще за ебаный рот?
Это уебище вы называете зоопарком? :309:
https://www.youtube.com/watch?v=Wtpxm6k2BLg
:146:
Сиамчик
08-05-2020, 08:02 AM
Сосихуйло, смотри как должен выглядеть настоящий зоопарк.
Вот тебе пидарасу коротенькое видео. :281:
https://www.youtube.com/watch?v=wbDlGXvdVJg
;146::146: 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
STYLE
08-05-2020, 08:04 AM
Придется всем в тему Птица переезжать. :111:
Сиамчик
08-05-2020, 08:06 AM
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌻🌺🍁🌲💐🌸🌷🌹🌻🌺🍁🌻🌹🌻🌹🌻🌹🌻🌹🌻🌹🌻🌷🌸🌷🌷🌸🌷🌸🌷🌸💐🍁💐🍁💐 🍁🍁💐💐🍁💐🍁💐🍁
Сиамчик
08-05-2020, 08:07 AM
Придется всем в тему Птица переезжать. :111:
Ты еще тут?
Это наш уголок. Уходи
STYLE
08-05-2020, 08:09 AM
Ты еще тут?
Это наш уголок. Уходи
Не гони нас, Нига, не гони. :111:
Дай хоть оленя забрать.
Сиамчик
08-05-2020, 08:12 AM
Не гони нас, Нига, не гони. :111:
Дай хоть оленя забрать.
Забери. Но чтоб насовсем. А то нам придется в тему 🐦 переехать.
STYLE
08-05-2020, 08:14 AM
Забери. Но чтоб насовсем. А то нам придется в тему переехать.
Как же его привязать там насовсем?
Он так и будет как обосранный олень бегать туда сюда. :111:
Сиамчик
08-05-2020, 08:15 AM
Как же его привязать там насовсем?
Он так и будет как обосранный олень бегать туда сюда. :111:
Почему как?
STYLE
08-05-2020, 08:16 AM
Почему как?
Это выражение есть такое. :281:
А наш олень без как. :111:
Сиамчик
08-05-2020, 08:26 AM
💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐👡👡👡👡🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌹 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🍁🌲🍁🌲🍁🌲🍁🌲🍁🌲🍁🌲🍁🌲🍁🌲🍁🌲 🌲🌲🍁🌲🍁🌲🍁🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌺🌺🌺🌺🌺🌻🌻🌻🍁🌲🍁🌲🍁🌲🍁🌲🍁🌲🍁💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🍂🍂🍂🍂🍂🍂 🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌤🌤🌤🌤🌤🌤🌤🌤🌤🌤🌤🌤 🌤🌤🌤🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌼🌼🌼🌓🌓🌓🌓🌓🌓🌓🌓🌓🌓🌓🌓🌓🌓 🌓
STYLE
08-05-2020, 08:34 AM
Оставляем тебе эту тему.
Но ты должна пообещать нам, что будешь ее поддерживать и постить в ней, чтоб она не умерла.
Обещаешь? :235:
Сиамчик
08-05-2020, 08:35 AM
🤳 🙈 я не накрашена
Сиамчик
08-05-2020, 08:36 AM
Оставляем тебе эту тему.
Но ты должна пообещать нам, что будешь ее поддерживать и постить в ней, чтоб она не умерла.
Обещаешь? :235:
Да.
Давай досвиданья👐
STYLE
08-05-2020, 08:38 AM
Да.
Давай досвиданья
Теперь я спокоен.
Тема оленя в надежных руках. :235:
Сиамчик
08-05-2020, 10:27 AM
Теперь я спокоен.
Тема оленя в надежных руках. :235:
Если надоест на соседний форум иди :111:
STYLE
08-05-2020, 11:01 AM
Если надоест на соседний форум иди :111:
Зачем?
У нас уже есть свой уголок в теме Птица. :235:
Сиамчик
08-05-2020, 11:02 AM
Зачем?
У нас уже есть свой уголок в теме Птица. :235:
Ну смотри..сюда чтоб ни нагой. А то туда поедем. А я только полы перемыла.
Chatsky
08-05-2020, 11:38 AM
Йа вам отвечаю, Сиамка не совсем довольна своей внешностью. Так часто менять аву на одну и ту же тематику женской красоты (даже обезличенной в виде рисунка), значед искать какую-то компенсацию своим недостаткам, создавать некую альтернативу.
Сиамчик
08-05-2020, 11:44 AM
Стайл..
ну шо я могу сделать?:120:
ну надо
надо
будем на два дома жить
(собирает вещи)
STYLE
08-05-2020, 12:17 PM
Стайл..
ну шо я могу сделать?:120:
ну надо
надо
будем на два дома жить
(собирает вещи)
:111::111::111::111:
Bliss
08-05-2020, 02:20 PM
чацки ебанацки
Droog
08-05-2020, 04:38 PM
Йа вам отвечаю, Сиамка не совсем довольна своей внешностью. Так часто менять аву на одну и ту же тематику женской красоты (даже обезличенной в виде рисунка), значед искать какую-то компенсацию своим недостаткам, создавать некую альтернативу.
Ты ее недавнюю фотку со дня рождения не видел штоли? В волмартовских шмотках и с перекошенным ебалом)) Засунь в игнор и не пачкай руки
Сиамчик
08-05-2020, 04:38 PM
:146::146::146:
Сиамчик
08-05-2020, 04:39 PM
:146: :146:
Сиамчик
08-05-2020, 04:39 PM
👣👣👣👣👣👣👣👣👣 :146: 💩💩💩
Сиамчик
08-05-2020, 04:40 PM
:146: :146: :146: :146: :146: :146: :146:
Chatsky
08-06-2020, 12:19 AM
Ты ее недавнюю фотку со дня рождения не видел штоли? В волмартовских шмотках и с перекошенным ебалом))
Покажи, мне интересно. Йа весь форум не обшариваю :281:
Сиамчик
08-06-2020, 12:24 AM
:146::146:
Сиамчик
08-06-2020, 12:24 AM
Работы непочатый край:146:
Whoever
08-06-2020, 12:25 AM
Покажи, мне интересно. Йа весь форум не обшариваю :281:
Зачем тебе.:120:
Она счастливо замужем.
Сиамчик
08-06-2020, 12:25 AM
Тружусь как пчила :146:
Сиамчик
08-06-2020, 12:26 AM
Пчила майя:146:
Droog
08-06-2020, 12:26 AM
Так, ну што, песдюк желтомазый. Возвращаемся к теме Масква-Рассея. Итак, Масква:
1. Столица.
2. Самый крупный город в Рассеи (и один из самых крупных в мире)
3. Самый богатый город в Рассеи (и один из самых богатых в мире) - https://www.forbes.com/sites/giacomotognini/2020/04/07/worlds-richest-cities-the-top-10-cities-where-most-billionaires-call-home-2020/#3276a9403101
4. Самый красивый город в Рассеи (и один из самых красивых в мире) - одно метро чего стоит
5. Самый развитый город в Рассеи - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%83% D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%A0%D 0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0% B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B 8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%B A%D1%81%D1%83_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5 %D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%80% D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F
А што такое Санкт-Пидорбург и твой вонючий обоссанный Гейкутск? То то же, индеец из ебеней.
Сиамчик
08-06-2020, 12:26 AM
:146::146::146::146::146::146:
Droog
08-06-2020, 12:27 AM
Покажи, мне интересно. Йа весь форум не обшариваю :281:
Хотел показать, но она её уже удалила. Но можешь мне верить - там страх господний