View Full Version : Моя ветка
Chatsky
10-25-2019, 11:03 AM
опять вертишься как вошь на гребешке. что ты вообще знаешь о творчестве? если брать твою писанину в русвесне, то это никакое не творчество. Стайл уже объяснил почему, не хочу повторяться.
Это субъективная оценка и тупо брехня. По факту я могу показать свое творчество, а ты наоборот нед.
я могу показать свое творчество
покажи. давай пруфы.
тока творчество, а не бездарный винегрет из того, что сходит тебе за "мысли", надёрганный у таких же говно"блогеров", как ты.
Whoever
10-25-2019, 11:06 AM
не играй с огнем, особенно в Нью-Йорках... или к русским подхоишь, которые еще не успели оглядецца.
вопрос же, как себя вести.
суть всех подходов в том, что надо быть культурным.
в России за бескультурный подход сами девушки посылали нахуй.
а здесь просто видишь, что ей это неинтересно, и отходишь.
копов еще надо заслужить, даже здесь.
Chatsky
10-25-2019, 11:10 AM
покажи. давай пруфы.
тока творчество, а не бездарный винегрет из того, что сходит тебе за "мысли", надёрганный у таких же говно"блогеров", как ты.
Еще раз повторяю, твоя субъективная оценка и скорее даже зависть меня не интересует.... тоже самое касаецца комментов Хуйчика.
Меня, например, трижды репостил Никола Стариков, есть неплохие комменты обычных читателей, я их цитировал. Нидас Ундровинас (спциалист по Омериге в отличие от тебя, ссылку на него давал) тоже одобрил.
Кстати, блогер "Саня во Флориде" также высказался одобрительно. Алекс Брежнев и Назар промолчали, видимо это связано с тем, что у них и без того море подписчиков, чтобы всем отвечать.
STYLE
10-25-2019, 11:15 AM
Типа на слово тебе поверить без единого примера? Ты все время об этом говоришь таким тоном, словно я с тобой согласен по умолчанию.
Нет, не согласен :116:
Так Птиц же рассказывал все про себя.
И про тебя все известно.
Не абонент большой сноровки, чтоб сравнить.
Птиц - это красавец Цинциннати.
Ты это вонючий Гейкутск. :237:
STYLE
10-25-2019, 11:16 AM
ниче странного, там реально пикаперы везде. Еще не было ни одной моей ученицы, к которой в тех городах не подходили бы начинающие пикаперы... по крайней мере среди тех, с кем я часто общаюсь.
Ну так видно, что девушка из глубинки, вот и цепляют таких. :8:
твоя субъективная оценка.
всё обьективно. всё, что ты пишешь в этой связи, писали до тебя сто миллионов раз. года примерно с 98-го, или когда была та история с бомбардировками Югославии. в том, что у тебя вместо мозга, это коагулировало в одну уродливую говноконцепцию, которую ты по прошествии 14-и лет в сети наконец-то смог сформулировать так, чтобы от этого не шарахнулись как чёрт от ладана даже самые упоротые совкодрочеры.
STYLE
10-25-2019, 11:19 AM
Стульчик пытаецца выдать себя за эдакого аксакала, а по факту тупой хуй на палочке :237:
Из тебя быдлячество так и прет.
Ещё раз убеждаюсь, что ты только палку понимаешь.
Не зря, таких как ты, чурками называют.
Такому объясняешь, что срать в подъезде нельзя, а ему похую, пока ебалом его по его же вонючему не провозишь. Тогда оно понимает и кланяется, при встрече.
Chatsky
10-25-2019, 11:19 AM
Так Птиц же рассказывал все про себя.
Возможно, кухарку спортсмена всякая хуйня, впечатлила, я то тут причем? :116:
Птиц - Цинциннати.
XXXL_Brain - Якутск
АБСОЛЮТНО согласен! :110:
:116:
Whoever
10-25-2019, 11:20 AM
Ну так видно, что девушка из глубинки, вот и цепляют таких. :8:
возможно, они специально шли, не уткнувшись в телефон, в надежде познакомиться с москвичем.
они же не дуры - хотеть вернуться в Якутск.:111:
Chatsky
10-25-2019, 11:20 AM
Из тебя быдлячество так и прет.
Ещё раз убеждаюсь, что ты только палку понимаешь.
Не зря, таких как ты, чурками называют.
Такому объясняешь, что срать в подъезде нельзя, а ему похую, пока ебалом его по его же вонючему не провозишь. Тогда оно понимает и кланяется, при встрече.
опять Хуйчик на поросячье рыльце фрак натягивает :237:
STYLE
10-25-2019, 11:21 AM
а, спасибо.
надеюсь, она не в России, а то я туда не вьездной:1:
Ааааа. Она ездить в Россию боится ещё больше тебя. :237:
Умная и вполне успешная. Но сначала фото покажу. )))
Chatsky
10-25-2019, 11:21 AM
Ну так видно, что девушка из глубинки
по ним как раз не видно :116:
Whoever
10-25-2019, 11:21 AM
Кстати, блогер "Саня во Флориде" также высказался одобрительно. Алекс Брежнев и Назар промолчали, видимо это связано с тем, что у них и без того море подписчиков, чтобы всем отвечать.
радуйся, дурачок.
значит, есть еще у тебя надежда стать человеком:111:
Chatsky
10-25-2019, 11:22 AM
возможно, они специально шли, не уткнувшись в телефон, в надежде познакомиться с москвичем.
они же не дуры - хотеть вернуться в Якутск.:111:
ебанулся, им родаки и без москвича всё в Москве (Питере) устроят :237:
Chatsky
10-25-2019, 11:22 AM
дурачок.
не ёрничай педрила
STYLE
10-25-2019, 11:23 AM
о чем речь? Птиц типа не родился в Москве, а приехал из Мурманска как Друг сказал? Какие противоречия и когда они были? :239:
Ну например, что все в СССР были обеспечены квартирами по наследству, ты писал, а теперь его сверстникам за них бороться пришлось.
Whoever
10-25-2019, 11:24 AM
ебанудся, им родаки и без москвича всё в Москве (Питере) устроят :237:
я все же считаю, что нормальному человеку, начиная с определённого возраста, такое должно быть не слишком приятно.
и тоже не без обязательств.
Chatsky
10-25-2019, 11:26 AM
Ну например, что все в СССР были обеспечены квартирами по наследству, ты писал, а теперь его сверстникам за них бороться пришлось.
1. Это не ко мне, он тут фильм показывал. Там рассказывается как они работали за квартиру (даже объявление видно, мол работа в Москва, через 4 года квартира), тратили на нее всё свое время. Тем временем мудиц рыбу путал с колбасой, пел всякую хуйню от того, что ему в отличие от тех ребят работать чернорабочим не нужно было.
2. По наследству приватизированную не писал. Писал, что бесплатно получали и никого не выгоняли.
STYLE
10-25-2019, 11:26 AM
в чем оправдание? На какую тему? :239:
На все темы.
В данном случае, что а Москве и Питере баб легко снять, а у тебя бабы нет, потому что у вас сложно.
Как вы там ещё размножаетесь, если красивый, образованный, интеллектуальный, непьющий, по твоим словам, молодой человек ты и без бабы?
Chatsky
10-25-2019, 11:27 AM
я все же считаю, что нормальному человеку, начиная с определённого возраста, такое должно быть не слишком приятно.
и тоже не без обязательств.
Хуйня, для любого (почти) омериганца несбыточная мечта.
STYLE
10-25-2019, 11:28 AM
Видимо так и сдохнешь не поняв всю меру относительности фразы "жалкая жизнь".
Вот тут я с тобой согласен.
Жалкая жизнь ему не грозит, а вот тебя жалко.
Chatsky
10-25-2019, 11:30 AM
В данном случае, что а Москве и Питере баб легко снять, а у тебя бабы нет, потому что у вас сложно.
У тебя деменция. О том что ЛЕГКО речи вообще не шло, мы говорили о самом процессе... такое происходит, а Хуе говорил, что НЕ происходит. Вроде я рассказывал, в Питере пытался снять бабу за бесплатно... сложно это. За ними весь город бегает, они выпендриваюцца.
Хотя я четко понял, что шансы есть, просто мне нужно было больше времени там развернуцца, места все изучить... в смысле для секса шансы есть, а для серьезных опять же одни дуры.
STYLE
10-25-2019, 11:30 AM
хуйня, взяли лишь за факт знания языка... в этом нет никакого творчества, просто неплохой способ заработать деньги. Здесь никак не проявляецца личность.
Правильно. Каждого за что-то берут.
Тебя вот брать совсем не за что, вот ты и правишь шильные сочинения и тебе за это дают мрот.
Кстати, хорошая новость для тебя, в госдуму внесли законопроект о повышении мрот.
Chatsky
10-25-2019, 11:30 AM
Жалкая жизнь ему не грози
больше не грозит, потому что уже настигла :237:
Whoever
10-25-2019, 11:30 AM
Ааааа. Она ездить в Россию боится ещё больше тебя. :237:
Умная и вполне успешная. Но сначала фото покажу. )))
да я не то что боюсь, просто у меня нет их документа - и желания сто раз доказывать, что я гражданин, путём растягивающегося на года запроса.
просто считаю такое путешествие более опасным, чем в Италию (как пример).
STYLE
10-25-2019, 11:31 AM
Ебанулся, в Омериге сразу копы заберут... конечно, нет. В Париже точно есть.
Опять ютюба насмотрелся. :237:
Whoever
10-25-2019, 11:31 AM
больше не грозит, потому что уже настигла :237:
а когда у тебя последний раз случился секс?:111:
/можешь не отвечать, это был риторический вопрос/
STYLE
10-25-2019, 11:32 AM
надо же.
видимо, когда я подходил, копы об этом не знали.:111:
У меня есть история из реала, когда копы отворачивались даже на жалобы. Лень писать. Но гейкут лучше из ютюба знает.
Chatsky
10-25-2019, 11:33 AM
Правильно. Каждого за что-то берут.
так я с этим не спорил... я всегда признавал и признаю, что денег у меня мало. Работа хорошая (отличная даже), но абсолютно бесперспективна.
Если ты из-за деменции еще не понял вся суть моих тёрок с Птицем заключается в наличии либо отсутствии творческих результатов его казалось бы творческой жизни. В этом плане он полный ноль, а я хотя бы ноль с половинкой.
Chatsky
10-25-2019, 11:34 AM
Опять ютюба насмотрелся. :237:
даже Друг это признавал, он-то не брешет в отличие от вас совков.
STYLE
10-25-2019, 11:34 AM
не играй с огнем, особенно в Нью-Йорках... или к русским подхоишь, которые еще не успели оглядецца.
Если ты имеешь ввиду хватание за руки, как в России, то здесь такого нет.
В остальном все то же самое.
Whoever
10-25-2019, 11:34 AM
У меня есть история из реала, когда копы отворачивались даже на жалобы. Лень писать. Но гейкут лучше из ютюба знает.
ну понятно, что если подойдет человек, напоминающий хана Батыя, достанет кинжал, и предложит пройти поебаться, то приедет сразу несколько машин:111:
Chatsky
10-25-2019, 11:35 AM
а когда у тебя последний раз случился секс?:111:
/можешь не отвечать, это был риторический вопрос/
наверное в мае или конце апреля, а что?
STYLE
10-25-2019, 11:35 AM
Это субъективная оценка и тупо брехня. По факту я могу показать свое творчество, а ты наоборот нед.
Это не творчество, а изложение на заданную тему по мотивам брехливых блогеров.
Не путай.
Chatsky
10-25-2019, 11:36 AM
Если ты имеешь ввиду хватание за руки, как в России, то здесь такого нет.
В остальном все то же самое.
места нужно у вас знать и изучать... и очень тщательно.
STYLE
10-25-2019, 11:36 AM
покажи. давай пруфы.
тока творчество, а не бездарный винегрет из того, что сходит тебе за "мысли", надёрганный у таких же говно"блогеров", как ты.
Апиредил. :8:
Chatsky
10-25-2019, 11:36 AM
Это не творчество
бла бла бла, мне твой совковый бред не интересен, давно пора понять.
Whoever
10-25-2019, 11:37 AM
наверное в мае или конце апреля, а что?
ну что я могу сказать.
сейчас конец октября.
плюс, судя по твоему неуверенности в сроке, это была проститутка.
и ты пишешь об относительности жалкой жизни.
ему в отличие от тех ребят работать чернорабочим не нужно было.
опять гонишь как голый в баню. Птиц отработал на стройке год во время учёбы. и скорее всего работал бы, не чернорабочим, конечно, Птица приглашали во всякие организации, но, когда Птиц пришел в деканат за справкой с места учёбы, ему сказали: "[имя, отчество] если вы хотите работать, то никто не станет вас отговаривать. забирайте документы и работайте себе на здоровье". плюс начиная с третьего курса Птиц занимался устным переводом. причем профессионально, за это неплохо платили.
Chatsky
10-25-2019, 11:38 AM
проститутка.
и че? Проститутка не предполагает никакой ответственности.
Whoever
10-25-2019, 11:39 AM
и че? Проститутка не предполагает никакой ответственности.
видимо, в вашем городе плохо с проститутками.
или у тебя лично с деньгами.
наверное, запись на приём на полгода вперёд.
Chatsky
10-25-2019, 11:41 AM
опять гонишь как голый в баню. Птиц отработал на стройке год во время учёбы. и скорее всего работал бы, не чернорабочим, конечно, Птица приглашали во всякие организации, но, когда Птиц пришел в деканат за справкой с места учёбы, ему сказали: "[имя, отчество] если вы хотите работать, то никто не станет вас отговаривать. забирайте документы и работайте себе на здоровье". плюс начиная с третьего курса Птиц занимался устным переводом. причем профессионально, за это неплохо платили.
при СССР каждый где-то работал, это было нормой. Но не будешь же ты утверждать, что у той лимиты было столько же времени на изучение инглиша как у тебя? Они были заняты зарабатыванием квартиры, то есть трудились так или иначе больше. Плюс ты получил определенный задел с детства, а у них было другое детство.
Chatsky
10-25-2019, 11:41 AM
видимо, в вашем городе плохо с проститутками.
или у тебя лично с деньгами.
наверное, запись на приём на полгода вперёд.
с деньгами.
STYLE
10-25-2019, 11:42 AM
Еще раз повторяю, твоя субъективная оценка и скорее даже зависть меня не интересует.... тоже самое касаецца комментов Хуйчика.
Меня, например, трижды репостил Никола Стариков, есть неплохие комменты обычных читателей, я их цитировал. Нидас Ундровинас (спциалист по Омериге в отличие от тебя, ссылку на него давал) тоже одобрил.
Кстати, блогер "Саня во Флориде" также высказался одобрительно. Алекс Брежнев и Назар промолчали, видимо это связано с тем, что у них и без того море подписчиков, чтобы всем отвечать.
Так я ж тебе писал, где эти блогеры явно брешут.
Они показывают не правду, а то, что хотят видеть и слышать их подписчики.
Ты бы мог поговорить с реальными иммигрантами тут на форуме, собрать материал и написать статью. Но ты решил пойти по легкому пути и выдать изложение по мотивам ютюб.
Тебе в комментариях пишут восторженные отклики люди, никогда не жившие в Америке.
Потому что они хотят представлять Америку именно такой, какой ты её описал, а не такой, какая она есть на самом деле.
Так о каком творчестве идёт речь? Об изложении по мотивам ютюба?
Whoever
10-25-2019, 11:42 AM
при СССР каждый где-то работал, это было нормой. Но не будешь же ты утверждать, что у той лимиты было столько же времени на изучение инглиша как у тебя? Они были заняты зарабатыванием квартиры, то есть трудились так или иначе больше. Плюс ты получил определенный задел с детства, а у них было другое детство.
это в советских условиях было, как если бы я сказал, что работаю над своей избирательной компанией в Конгресс.:111:
Whoever
10-25-2019, 11:45 AM
с деньгами.
ну вот, и, спрашивается, какого хуя.
Россия исторически славилась духовностью, отношениями по любви.
а ты живешь там, как младший помощник младшего фермера в славящейся корыстными женщинами Польше.
STYLE
10-25-2019, 11:45 AM
Возможно, кухарку спортсмена всякая хуйня, впечатлила, я то тут причем? :116:
АБСОЛЮТНО согласен! :110:
:116:
В сравнение с тобой да, впечатляюще.
Точно так же впечатляюще всё в Цинциннати по сравнению с Гейкутском.
STYLE
10-25-2019, 11:46 AM
возможно, они специально шли, не уткнувшись в телефон, в надежде познакомиться с москвичем.
они же не дуры - хотеть вернуться в Якутск.:111:
Возможно, просто для красного словца пизданули. Надо же показать местному быдлу какие они популярные в Москве. :8:
Но не будешь же ты утверждать, что у той лимиты было столько же времени на изучение инглиша как у тебя?
я же только что напесал: у той лимиты времени было столько же. опять-таки, лимита лимите рознь. были такие, как ты, если не хватало денег, присланных родителями, работали на овощных базах и мясокомбинатах, там справки из деканата обычно не требовалось. были такие как те, кто учился со мной - подрабатывали переводами, репетиторствали. на худой конец фарцевали как Максимус.
STYLE
10-25-2019, 11:47 AM
опять Хуйчик на поросячье рыльце фрак натягивает :237:
На твоё косоглазое рыло ни один фрак не налезет. :237:
STYLE
10-25-2019, 11:48 AM
по ним как раз не видно :116:
По всем видно. Но скорее всего пиздит, как я выше написал.
STYLE
10-25-2019, 11:52 AM
1. Это не ко мне, он тут фильм показывал. Там рассказывается как они работали за квартиру (даже объявление видно, мол работа в Москва, через 4 года квартира), тратили на нее всё свое время. Тем временем мудиц рыбу путал с колбасой, пел всякую хуйню от того, что ему в отличие от тех ребят работать чернорабочим не нужно было.
2. По наследству приватизированную не писал. Писал, что бесплатно получали и никого не выгоняли.
1. Объявление там про лимиту было, а сверстники его это те, кто с ним рос и учился.
2. В СССР не было приватизированных. А как получали я тебе предлагал на твоём примере, чтоб тебе понятней было, рассмотреть. Ты отказался, как обычно. Слился на твоём жаргоне.
Whoever
10-25-2019, 11:53 AM
Возможно, просто для красного словца пизданули. Надо же показать местному быдлу какие они популярные в Москве. :8:
да не обязательно.
популярность в виде подхода на улице - почему бы нет.
только подошедшие к ним москвичи, скорее всего, потом плевались: "тупее наших в сто раз, и еще гоноёбятся, когда с ними про секс заговариваешь" :111:
а все потому, что у девушек цель: серьёзные отношения и семья в Москве.
цель - не возвращаться в Якутск:111:
STYLE
10-25-2019, 11:59 AM
Хуйня, для любого (почти) омериганца несбыточная мечта.
Ты о чем?
Я тебе уже задавал вопрос, ты тоже не ответил. Слился.
Вот твой гомосексуальный друууг. Без образования тут, без хорошего языка, без специальности. Работает на какой-нибудь чёрной работе. Но ты считаешь его богаче интеллектуальной элиты России, то есть тебя. И назад в успешную Россию, где у него отличный язык, а надеюсь есть образование, связи, родственники и которую он так хвалит, не едет из загнивающей Америки, которую он ругает вместе с Брежневым.
Почему так? Мою ль объяснить?
Тут в ютюбе подсказки не найдёшь, чтоб пересказать. Надо подумать самому. Сможешь?
STYLE
10-25-2019, 12:01 PM
У тебя деменция. О том что ЛЕГКО речи вообще не шло, мы говорили о самом процессе... такое происходит, а Хуе говорил, что НЕ происходит. Вроде я рассказывал, в Питере пытался снять бабу за бесплатно... сложно это. За ними весь город бегает, они выпендриваюцца.
Хотя я четко понял, что шансы есть, просто мне нужно было больше времени там развернуцца, места все изучить... в смысле для секса шансы есть, а для серьезных опять же одни дуры.
Опять оправдания.
Пока ты не признаешь, что неправ и не изменишь своё поведение, так и будет продолжаться.
STYLE
10-25-2019, 12:03 PM
больше не грозит, потому что уже настигла :237:
Это тебе так хочется думать. И твоим читателям из России тоже. И власти в России тоже хотят, чтоб вы так думали, пока их дети живут тут.
Именно на таких тупых и держится пропаганда.
Chatsky
10-25-2019, 12:05 PM
ну вот, и, спрашивается, какого хуя.
Россия исторически славилась духовностью, отношениями по любви.
Во-первых, какая на хуй духовность после перестройки? Во-вторых, даже при "царе православном" женщины с так называемым "желтым билетом" весь Питер заполоняли.
STYLE
10-25-2019, 12:05 PM
так я с этим не спорил... я всегда признавал и признаю, что денег у меня мало. Работа хорошая (отличная даже), но абсолютно бесперспективна.
Если ты из-за деменции еще не понял вся суть моих тёрок с Птицем заключается в наличии либо отсутствии творческих результатов его казалось бы творческой жизни. В этом плане он полный ноль, а я хотя бы ноль с половинкой.
У тебя не ноль. У тебя объективно минус.
Так что даже по твоей шкале Птиц впереди тебя.
STYLE
10-25-2019, 12:07 PM
даже Друг это признавал, он-то не брешет в отличие от вас совков.
Так я ж показал со ссылками, что Брежнев наврал вместе с твоим гомосексуальным друуугом.
Ты чего не возражаешь?
Chatsky
10-25-2019, 12:07 PM
пока их дети живут тут.
это другое... у тех привелигированные условия и связь с родиной. Я на другом форуме об этом писал и давал ссылку - с особо (особо) большими деньгами заграница может быть не так уж опасна. Весь вопрос в обычных людях, пусть даже с деньгами, но НЕ особо большими.
STYLE
10-25-2019, 12:08 PM
ну понятно, что если подойдет человек, напоминающий хана Батыя, достанет кинжал, и предложит пройти поебаться, то приедет сразу несколько машин:111:
Там арабы были в Париже. Правда без кинжалов. :237:
Whoever
10-25-2019, 12:08 PM
Во-первых, какая на хуй духовность после перестройки? Во-вторых, даже при "царе православном" женщины с так называемым "желтым билетом" весь Питер заполоняли.
я еще понимаю, ты говорил бы о "лихих 90х", с падением нравов и обнищанием.
а сейчас что мешает бескорыстным отношениям по любви - или это твоя личная трудность?
Объявление там про лимиту было, а сверстники его это те, кто с ним рос и учился.
за квартиру надо было работать фулл-тайм и иметь строительную специальность. Брэйн путает божий дар с яичницей, хотя это не противоречит здравому смыслу. большинство иногородних, потусовавшись пару лет в Москве, находили себе невест из тех, на кого больше никто не обращал внимания. чурбаны, молдаване и прочие низы общества таки трубили до последнего. хотя лимитчиков были единицы, в основном лимитчицы. у которых выйти замуж за москвича не было шансов вообще.
Chatsky
10-25-2019, 12:09 PM
У тебя не ноль. У тебя объективно минус.
бла бла бла, завидуешь борцуха.
STYLE
10-25-2019, 12:09 PM
наверное в мае или конце апреля, а что?
Охуеть. :120:
Ты хоть дрочишь, чтоб сперма из ушей не полезла?
у тех привелигированные условия
привилегированные
STYLE
10-25-2019, 12:11 PM
места нужно у вас знать и изучать... и очень тщательно.
Я тебе ещё раз говорю, что все точно так же, как в России.
Только на капот Феррари не бросаются, потому что их тут много. :8:
Но ты продолжаешь спорить.
Chatsky
10-25-2019, 12:12 PM
Объявление там про лимиту было
Как бы не было, сейчас о таком даже мечтать нельзя. Москва доступна разве что армянам.
Я уже рассказывал, в Питере общался с компанией молодых москвичей, они грят, что своей квартиры не купят никогда и ни при каких условиях, столько денег тупо нет.
В СССР не было приватизированных.
Без тебя знаю.
Chatsky
10-25-2019, 12:13 PM
Я тебе ещё раз говорю, что все точно так же, как в России.
Другу это объясни... это в Маями может быть там фактор курорта влияет, а в горных штатах суровые секс порядки.
Москва доступна разве что армянам.
в общем, у тебя хуй слишком маленький, штобы замахнуться им даже на Москву, не то што на Америку. ЧТД.
STYLE
10-25-2019, 12:18 PM
бла бла бла, мне твой совковый бред не интересен, давно пора понять.
Опять ты отмахнулся от аргументов.
Whoever
10-25-2019, 12:19 PM
Другу это объясни... это в Маями может быть там фактор курорта влияет, а в горных штатах суровые секс порядки.
у Друууга не только секс-порядки суровые, но и все порядки вообще.:111:
STYLE
10-25-2019, 12:25 PM
и че? Проститутка не предполагает никакой ответственности.
С проститутками другой секс, нежели по любви. Но тебе эта серьезная разница неизвестна.
Ты хоть дрочишь, чтоб сперма из ушей не полезла?
ему нельзя. нам в армии майор Полупан обьяснял, что дрочить вредно для здоровья. со спермой из организма уходят ценные питательные вещества и минералы.
Chatsky
10-25-2019, 12:32 PM
за квартиру надо было работать фулл-тайм и иметь строительную специальность.
Корочи не пизди, моей бабушке хату предлагали в Люберцах, это хоть и не Москва, но все же можно сказать Москва (особенно для таких как Хуе, он сам говорил). Она подумала фпизду Люберцы, кругом свинарки и алкаши, осталась в курской области с дедушкой.... городок намного меньше Курска, но хотя бы самый центр в минуте ходьбы от центрального парка, администрации и универмага. Точнее сперва жили на окраине, потом выбили хату в центре.
Всё при СССР было бесплатно. Не хочешь хату в одном месте, получай в другом.
Chatsky
10-25-2019, 12:33 PM
Опять ты отмахнулся от аргументов.
а что, когда ты пишешь "твоя статья плохая" там есть хоть один аргумент с цитатой? :239:
Chatsky
10-25-2019, 12:35 PM
в общем, у тебя хуй слишком маленький, штобы замахнуться им даже на Москву, не то што на Америку. ЧТД.
я уже говорил, ты совок и быдло ровно потому, что ставишь Москву ниже Омериги.
Chatsky
10-25-2019, 12:38 PM
у Друууга не только секс-порядки суровые, но и все порядки вообще.:111:
ты тоже совок и быдло на фоне Друга... нет, конечно, надо признать Друг тоже прошел через эту стадию (Хелена помогла разобрацца), но все таки на данный момент он адекватный человек, а ты тупое говно.
моей бабушке хату предлагали в Люберцах
предлагали - в обмен на что? на то чтобы 4 года белить и красить подъезды в Тропареве? или твоя бабушка была членом-корреспондентом сельскохозяйственной академии наук СССР имени Тимирязева?
Chatsky
10-25-2019, 12:42 PM
предлагали - в обмен на что? на то чтобы 4 года белить и красить подъезды в Тропареве? или твоя бабушка была членом-корреспондентом сельскохозяйственной академии наук СССР имени Тимирязева?
какая-то рабочая специальность... многие кто себя не уважал, согласились.
ставишь Москву ниже Омериги.
для тебя это одно и то же в том смысле, что ты не просуществушь ни там, ни там, ни одного дня. сломаешься в первый же день. побежишь звонить маме с папой: вышлите мне денег на билет обратно в мой любимый Говносранск.
STYLE
10-25-2019, 12:47 PM
при СССР каждый где-то работал, это было нормой.
Это было законом.
Тех, кто не работал, сажали за тунеядство.
А если это был одинокий алкаш, то у него отнимали квартиру, доставшуюся от матери.
Chatsky
10-25-2019, 12:48 PM
для тебя это одно и то же в том смысле, что ты не просуществушь ни там, ни там, ни одного дня. сломаешься в первый же день. побежишь звонить маме с папой: вышлите мне денег на билет обратно в мой любимый Говносранск.
а фчем проблема идиот? Люди сейчас живут не в Москвах и не в Якутсках, они живут в Интернетах. Если Москва не предлагает должного комфорта, на хуя ее завоевывать? Она давно уже завоевана. В центре Якутска намного лучше, чем в некоторых (не в всех, конечно) районах Москвы.
Chatsky
10-25-2019, 12:49 PM
еще бомжи не жили на улицах
ага
STYLE
10-25-2019, 12:50 PM
да не обязательно.
популярность в виде подхода на улице - почему бы нет.
только подошедшие к ним москвичи, скорее всего, потом плевались: "тупее наших в сто раз, и еще гоноёбятся, когда с ними про секс заговариваешь" :111:
а все потому, что у девушек цель: серьёзные отношения и семья в Москве.
цель - не возвращаться в Якутск:111:
Почему ты решил, что к ним москвичи подкатывали, если они не врут про приставания?
Такие же приезжие и с большей вероятностью кавказцы. :111:
Chatsky
10-25-2019, 12:51 PM
да не обязательно.
популярность в виде подхода на улице - почему бы нет.
только подошедшие к ним москвичи, скорее всего, потом плевались: "тупее наших в сто раз, и еще гоноёбятся, когда с ними про секс заговариваешь" :111:
а все потому, что у девушек цель: серьёзные отношения и семья в Москве.
цель - не возвращаться в Якутск:111:
ты реально тупой, якутки/якутянки слишком богатые в сравнении с рязанками рядом с которыми ты рос.
Люди сейчас живут не в Москвах и не в Якутсках, они живут в Интернетах.
в интернетах живут конченые долбоебы наподобие тебя. жуют то, что нормальные люди давно высрали.
нормальные люди живут в разных странах, путешествуют, изучают мировую культуру. а ты сидишь на жопе в куче гавна и хвастаешься тем, как встретился в Питере с какими-то мудаками, которые выдавали себя за москвичей, наверно такие же узкоглазые уебаны как ты из Киргизии. скорее всего.
STYLE
10-25-2019, 12:54 PM
это другое... у тех привелигированные условия и связь с родиной. Я на другом форуме об этом писал и давал ссылку - с особо (особо) большими деньгами заграница может быть не так уж опасна. Весь вопрос в обычных людях, пусть даже с деньгами, но НЕ особо большими.
Бери одинаковых по професси и статусу людей и сравнивай.
По любому тут люди будут жить лучше.
А ты сравниваешь дальнобойщика Брежнева с состоящимися людьми в России. Тут конечно есть вопросы.
Chatsky
10-25-2019, 12:55 PM
Бери одинаковых по професси и статусу людей и сравнивай.
По любому тут люди будут жить лучше.
Тыщу раз обсудили, омериганцы бомжи и репрессированы донельзя.
STYLE
10-25-2019, 12:56 PM
бла бла бла, завидуешь борцуха.
Чему завидовать?
Сексу в апреле или картошке с кабачковой икрой? :111:
Я сегодня все же пойду лобстера поем с пивком.
Сделать тебе фотку лобстера? Или не надо, а то обзавидуешься?
памоиму Брэйн напился разбавленного паленого бухла и его несет.
STYLE
10-25-2019, 12:59 PM
Как бы не было, сейчас о таком даже мечтать нельзя. Москва доступна разве что армянам.
Я уже рассказывал, в Питере общался с компанией молодых москвичей, они грят, что своей квартиры не купят никогда и ни при каких условиях, столько денег тупо нет. Да, с этим делом там проблема.
Это ж тебе не Америка, где если ты получил образование, то можешь устроиться на работу с хорошей зарплатой и купить квартиру в кредит.
Без тебя знаю.Ну хоть что-то знаешь.
Похвально.
Chatsky
10-25-2019, 01:00 PM
в интернетах живут конченые долбоебы наподобие тебя. жуют то, что нормальные люди давно высрали.
нормальные люди живут в разных странах, путешествуют, изучают мировую культуру. а ты сидишь на жопе в куче гавна и хвастаешься тем, как встретился в Питере с какими-то мудаками, которые выдавали себя за москвичей, наверно такие же узкоглазые уебаны как ты из Киргизии. скорее всего.
от еблан, как в этой истории можно было узреть хвастовство? :120: :120: Се-таки ты без шуток быдло и совок.
в интернетах живут конченые долбоебы наподобие тебя. жуют то, что нормальные люди давно высрали.
пиздешь, ты постоянно гришь, что что-то уже высрал, а на поверку не знаешь ни хуя.
нормальные люди живут в разных странах, путешествуют, изучают мировую культуру.
ты такой же еблан как Капри или Хуе. Потому что не сможешь сказать ровно счетом ничего, что ты черпнул из мировой культуры, кроме того, что "прикосался" к ней. Она вся полностью представлена на ютьюбе.
Chatsky
10-25-2019, 01:01 PM
Да, с этим делом там проблема.
Это ж тебе не Америка, где если ты получил образование, то можешь устроиться на работу с хорошей зарплатой и купить квартиру в кредит.
бла бла бла, если б да кабы, да во рту росли грибы, да был бы у тебя не рот, а целый огород (с).
STYLE
10-25-2019, 01:02 PM
Другу это объясни... это в Маями может быть там фактор курорта влияет, а в горных штатах суровые секс порядки.
Вот представь, что ты телочка и к тебе подхадит знакомиться плохо одетый чувак, с лишним весом и что-то непонятное мычащий. Ты бы с ним познакомилась?
Вот и с ним никто не знакомтся. Но он за счет мексов выезжает.
Представь как тут все у него плохо, но назад в Москву не едет. Даже не в Гейкутск, а в Москву.
Почему?
ты постоянно гришь, что что-то уже высрал, а на поверку не знаешь ни хуя.
это моя интерпрeтация фразы "I forgot more than you've ever known". ты не знаешь без гугла, чья фраза.
Chatsky
10-25-2019, 01:07 PM
это моя интерпрeтация фразы "I forgot more than you've ever known". ты не знаешь без гугла, чья фраза.
это не интерпретация, а почти буквальный перевод. Опять ляпнул че-то невпопад.
Современное кантри гораздо веселее старого.
Chatsky
10-25-2019, 01:09 PM
Сделать тебе фотку лобстера?
кстати сделай хоть лобстера хоть чего угодно... а то все люди как люди, давно представились по человечески, а ты свою житуху в тюрьме тщательно шифруешь.
STYLE
10-25-2019, 01:11 PM
Корочи не пизди, моей бабушке хату предлагали в Люберцах, это хоть и не Москва, но все же можно сказать Москва (особенно для таких как Хуе, он сам говорил). Она подумала фпизду Люберцы, кругом свинарки и алкаши, осталась в курской области с дедушкой.... городок намного меньше Курска, но хотя бы самый центр в минуте ходьбы от центрального парка, администрации и универмага. Точнее сперва жили на окраине, потом выбили хату в центре.
Всё при СССР было бесплатно. Не хочешь хату в одном месте, получай в другом.
:111::111::111:
Так давай на твоем примере разберем получение бесплатной квартиры, где ты хочешь. :111:
Ты чего щемишься, как якутская целочка в Москве от мужиков? :111:
Chatsky
10-25-2019, 01:12 PM
памоиму Брэйн напился разбавленного паленого бухла и его несет.
ты так и не попробовал Malibu?
это не интерпретация
но без Гугла ты не знаешь, тем ме менее. это Дилан. попроси любого своего знакомого из миллионов тeх, кто знаeт английский, перевести на русский его "Mr. Tambourine Man". я сразу могу сказать, что обосрётесь и ты, и все твои знакомые.
STYLE
10-25-2019, 01:13 PM
а что, когда ты пишешь "твоя статья плохая" там есть хоть один аргумент с цитатой? :239:
Аргумент - что она написана по мотивам ютюба.
А как тебе тут уже не раз показали, эти ютюбские блогеры врут.
Какие цитаты тебе нужны?
И да, я готов с тобой подискутировать и раздавить интеллектуально по любому вопросу и теме.
Ты нет.
Ты бегаешь от моих вопросов, как блохастый шульц или шпиц, все время их путаю
STYLE
10-25-2019, 01:15 PM
я уже говорил, ты совок и быдло ровно потому, что ставишь Москву ниже Омериги.
ты тоже совок и быдло на фоне Друга... нет, конечно, надо признать Друг тоже прошел через эту стадию (Хелена помогла разобрацца), но все таки на данный момент он адекватный человек, а ты тупое говно.
Опять от тебя пошли оскорбления в адрес людей, которые тебя загнали в угол.
Chatsky
10-25-2019, 01:17 PM
но... тем ме менее.
слив засчитан.
Mr. Tambourine Man
Хуйня, очевидно хайп чисто из-за смысловой нагрузки или каких-то особых обстоятельств ее написания. С точки зрения музыкальной оригинальности эта намного круче:
https://www.youtube.com/watch?v=7yHTpGog0IY
Chatsky
10-25-2019, 01:18 PM
Опять от тебя пошли оскорбления в адрес людей, которые тебя загнали в угол.
ваще никада меня никто у угол не загонял, токо в твоих мечтах. Ты постоянно мне сливаешь и мы оба это знаем, поэтому постоянно выпрашиваешь у меня реванша.
Chatsky
10-25-2019, 01:20 PM
Аргумент - что она написана по мотивам ютюба.
отрицаю... маленький процент взятого из ютьюба (даже с точными цитатами) я обозначил еще в ветке Птица.
STYLE
10-25-2019, 01:21 PM
а фчем проблема идиот? Люди сейчас живут не в Москвах и не в Якутсках, они живут в Интернетах. Если Москва не предлагает должного комфорта, на хуя ее завоевывать? Она давно уже завоевана. В центре Якутска намного лучше, чем в некоторых (не в всех, конечно) районах Москвы.
Птиц тебе правильно говорит.
Ты представь, что ты уезжаешь в чужой город. Нет ни сотовых телефонов: ни скайпа. Чтоб пообщаться с родными, можешь написать письмо или пойти на переговорный пункт за тридевять земель и отстояв несколько часов в очереди попытаться дозвониться в родной город, где твоего звонка ждут родичи. Хорошо, если дома есть телефон, а если нет, то у соседей или на переговорном пункте тоже. И если связь позволит дозвониться, то поговорить несколько минут с очень плохой слышимостью и помехами, потому что долго говорить было дорого.
Это только один нюанс я тебе описал.
STYLE
10-25-2019, 01:21 PM
ага
Бомжи и в Гейкутске есть.
И что?
Как они тебе мешают там?
Chatsky
10-25-2019, 01:22 PM
Птиц тебе правильно говорит.
он говорит про день сегодняшний.
Chatsky
10-25-2019, 01:22 PM
тебе разве жалко бомжей?
есть немного.
STYLE
10-25-2019, 01:24 PM
Тыщу раз обсудили, омериганцы бомжи и репрессированы донельзя.
Ни разу мы с тобой не обсуждали.
Ты опять ссылаешься на мнения говноблогеров.
Я готов с тобой завтра обсудить любой вопрос, на твой выбор.
Но ты опять сольешься. Как слил все темы до этого.
STYLE
10-25-2019, 01:25 PM
бла бла бла, если б да кабы, да во рту росли грибы, да был бы у тебя не рот, а целый огород (с).
У тебя только такие аргументы.
Тут строят больше, чем в России.
Кто тогда все это покупает?
Я все надеюсь, что у тебя хоть какие-то мозги есть.
Chatsky
10-25-2019, 01:27 PM
Кто тогда все это покупает?
свои богатенькие + приезжие богатенькие, а также те кто все-таки осмелился взять кредит и сдох от передозировки антидепрессантов.
STYLE
10-25-2019, 01:27 PM
кстати сделай хоть лобстера хоть чего угодно... а то все люди как люди, давно представились по человечески, а ты свою житуху в тюрьме тщательно шифруешь.
Сделаю.
Мне просто лень возиться с выставлением.
Было бы легко, так я хоть каждый день тебя бы удивлял.
Chatsky
10-25-2019, 01:28 PM
Ты опять ссылаешься на мнения говноблогеров.
умнейшие и образованные люди.... если не образованные, то с большим жизненным опытом как Брежнев.
STYLE
10-25-2019, 01:28 PM
ты так и не попробовал Malibu?
Это дешевое пойло для тинейджеров.
Chatsky
10-25-2019, 01:29 PM
Сделаю.
Мне просто лень возиться с выставлением.
Было бы легко, так я хоть каждый день тебя бы удивлял.
меня невозможно ничем удивить :116:
ну разве что можно удивить мой хуец обилием проституток на любой цвет и вкус. Такое токо в Питере и Москве есть.
С точки зрения музыкальной оригинальности эта намного круче:
ты не перестаешь меня удивлять.
ты ужасно тупой и не знаешь что такое аллюзия, но в Американ Пай аллюзии на песни тогдашних групп - постоянно
Helter skelter in a summer swelter
The birds flew off with a fallout shelter
Eight miles high and falling fast
"Helter Skelter" - с Белого альбома Битлз
"Eight Miles High" это с пластинки Greatest Hits группы The Byrds, "The birds".
Chatsky
10-25-2019, 01:30 PM
Это дешевое пойло для тинейджеров.
не важно для кого не важно сколько стоит, главное результат и вкусовые ощущения.
STYLE
10-25-2019, 01:31 PM
ваще никада меня никто у угол не загонял, токо в твоих мечтах. Ты постоянно мне сливаешь и мы оба это знаем, поэтому постоянно выпрашиваешь у меня реванша.
Какой реванш? :120:
В сравнениях Цинциннати и Гейкутска Цинциннати победил по всем сатьям.
Про интернет ты слил.
Про закон об оскорблении власти слил.
Про брехню Брежнева слил.
Про что еще, напомни?
Chatsky
10-25-2019, 01:34 PM
ты не перестаешь меня удивлять.
ты ужасно тупой и не знаешь что такое аллюзия, но в Американ Пай аллюзии на песни тогдашних групп - постоянно
Helter skelter in a summer swelter
The birds flew off with a fallout shelter
Eight miles high and falling fast
"Helter Skelter" - с Белого альбома Битлз
"Eight Miles High" это с пластинки Greatest Hits группы The Byrds, "The birds".
понимаешь ли, я судил исключительно о музыке как таковой, о мелодии... вдумчиво занимался переводами песен я разве что группы Offsspring и Мэрлина Мэнсона (Мэнсона чисто от нечего делать по студенчеству).
Offspring привлекли меня невероятно крутым музлом, и уже потом мне стало интересно о чем там поют. Когда я понял что смысл тоже в норме, автоматически стал фанатом.
Chatsky
10-25-2019, 01:34 PM
В сравнениях Цинциннати и Якутска Цинциннати победил по всем сатьям.
:111: :111: :111:
ты так и не попробовал Malibu
зачем мне? если мне уж очень захочется рома, то я куплю Бакарди, стоит буквально везде. у вас в чурбанистане его нет.
STYLE
10-25-2019, 01:36 PM
отрицаю... маленький процент взятого из ютьюба (даже с точными цитатами) я обозначил еще в ветке Птица.
Я готов завтра с тобой обсудить твою статью с цитатми, где ты пишешь бред.
Ты готов?
Offspring привлекли меня невероятно крутым музлом.
одно слово "музло" выдает в тебе реткасного мудака с уровнем развития семиклассника. ну уж хоть "музон" на худой конец.
у тебя нет ничего общего с музыкой. ты и музыка - это как вода и масло. ты под страхом смерти не споешь тоническое трезвучие правильно, потому что ты чурка, а чурки не знают ноты вообще.
STYLE
10-25-2019, 01:39 PM
есть немного.
Ну так подружись с ними. Им нужна твоя помощь.
https://www.youtube.com/watch?v=7KBiGFk60bs
SAKHAPRESS Наверное, многие замечают, что в Якутске их становится все больше и больше. Они с раннего утра сидят или стоят возле или внутри магазинов, торговых центров, греются в подъездах и в теплых остановках. Мы уже к ним давно привыкли, мы их не замечаем или не хотим замечать…
И далее по тексту под роликом.
Chatsky
10-25-2019, 01:40 PM
Я готов завтра с тобой обсудить твою статью с цитатми, где ты пишешь бред.
Ты готов?
так ты цитируй ПЕРВЫЙ, потом посмотрим по обстоятельствам. Если это будет цитата которая касаецца ютьюба (о чем я уже прямо писал) скажу, что ты попал на ютьюб... такого там около 15% от всего текста.
В статье в основном мои философские выводы об этой стране, перечислений фактов не так уж много. Поэтому она была столь высоко оценена интеллектуально развитыми людьми с примечаниями в стиле "единственная в своем роде".
Chatsky
10-25-2019, 01:41 PM
В Якутске их становицца все больше
потому что из деревень все больше приезжают.... СССР уже нет, они беззащитны перед безликим миром капитализма.
STYLE
10-25-2019, 01:42 PM
свои богатенькие + приезжие богатенькие, а также те кто все-таки осмелился взять кредит и сдох от передозировки антидепрессантов.
Так у богатеньких уже есть квартиры. Их кто покупает у них?
Приезжих столько нет, сколько квартир и домов. :111:
Взять обычное жилье для средней семьи. Если ты берешь кредит, то платишь даже меньше, чем в рент, но ты не теряешь деньги, как в рент.
Почему не брать кредит в таком случае?
Chatsky
10-25-2019, 01:42 PM
одно слово "музло" выдает в тебе реткасного мудака
как раз твой акцент на этом слове выдает в тебе мудака.
STYLE
10-25-2019, 01:46 PM
умнейшие и образованные люди.... если не образованные, то с большим жизненным опытом как Брежнев.
Ты меня не слышишь? Или ты настолько туп, что не можешь понять, что я тебе говорю?
Брежнева я тут ловил несколько раз на откровенной брехне. Как можно верить такому брехуну?
И что он может увидеть из кабины трака или пройдя несколько минут по улице?
Для меня это очевидные вещи. Для тебя нет.
Это все равно, если бы я с тобой спорил, опираясь на мнение приезжего в Гейкутск таджика, который плохо говорит по русски.
как раз твой акцент на этом слове выдает в тебе мудака.
ты обещал выложить свое "творчество". или те побредки на хуйвесне - это всё, на что ты способен?
Chatsky
10-25-2019, 01:48 PM
Так у богатеньких уже есть квартиры.
ну когда-то же они должны их покупать, чтобы они у них были.
Взять обычное жилье для средней семьи. Если ты берешь кредит, то платишь даже меньше, чем в рент, но ты не теряешь деньги, как в рент.
Почему не брать кредит в таком случае?
ебанутый, откуда меньше, налог за землю и просто налог за квартиру IRS с тебя спросит по полной + сам кредит разумеется. Но потом у тебя все равно все отнимут через хитрую схему reverse mortgage.
STYLE
10-25-2019, 01:49 PM
меня невозможно ничем удивить :116:
ну разве что можно удивить мой хуец обилием проституток на любой цвет и вкус. Такое токо в Питере и Москве есть.
Это ж заморочка выставлять видео на ютюб и потом постить сюда.
Удивить тебя сложно, согласен, потому что ты полный лох во всех вопросах.
Я тебе сфоткаю и поставлю крутую тачку, а ты в ответ запостишь Шевроле - комаро. :111:
Chatsky
10-25-2019, 01:50 PM
ты обещал выложить свое "творчество". или те побредки на хуйвесне - это всё, на что ты способен?
Я уже сказал свою позицию: XXXL_Brain - ноль с половинкой, Птиц - полный ноль.
Chatsky
10-25-2019, 01:51 PM
Я тебе сфоткаю...
блеать, да что угодно... просто интересно.
STYLE
10-25-2019, 01:51 PM
не важно для кого не важно сколько стоит, главное результат и вкусовые ощущения.
Не могу тебе ничего противопоставить, потому что ты ничего хорошего не пробовал и вряд ли в своей жизни попробуешь.
Я уже сказал
ты уже слил. подтвердил свою неспособность создать художественное произведение - очерк, повесть, рассказ.
STYLE
10-25-2019, 01:55 PM
:111: :111: :111:
Мне так же было смешно, когда ты сравнивал свои сараи со стадионами Цинциннати. Или писал о вашем зверинце. Или ... да любой объект возьми.
Деревня она и есть деревня.
Chatsky
10-25-2019, 01:56 PM
ты уже слил. подтвердил свою неспособность создать художественное произведение - очерк, повесть, рассказ.
блеать, ты что ли способен? :111: :111:
ты даже не представляешь как это сложно на практике. У меня три главы написано.
Chatsky
10-25-2019, 01:57 PM
завидую Якутску
ты все время об этом напоминаешь. Я знаю.
STYLE
10-25-2019, 01:59 PM
так ты цитируй ПЕРВЫЙ, потом посмотрим по обстоятельствам. Если это будет цитата которая касаецца ютьюба (о чем я уже прямо писал) скажу, что ты попал на ютьюб... такого там около 15% от всего текста.
В статье в основном мои философские выводы об этой стране, перечислений фактов не так уж много. Поэтому она была столь высоко оценена интеллектуально развитыми людьми с примечаниями в стиле "единственная в своем роде".
Закрутил жопой. :111:
Ты хоть раз можешь повести себя как настоящий мужчина?
У тебя все знания про Америку из ютюба. У тебя просто нет других источников. Ты просто написал изложение.
Или ты имеешь ввиду 15% у тебя чистого плагиата с ютюба?
Выводы только тогда правильны, если они основаны на фактах. А высасывание из пальца - это то, чем ты в этой статье занимался.
Chatsky
10-25-2019, 01:59 PM
Не могу тебе ничего противопоставить, потому что ты ничего хорошего не пробовал и вряд ли в своей жизни попробуешь.
ты пробовал какое-то вино, на которое в англоязычных источниках есть критика... пьешь говно, просто брендовое и не такое говно, которое прям вообще краска. Рад, что ты избавился от краски.
У меня три главы написано.
за 14 лет?
Chatsky
10-25-2019, 02:04 PM
Или ты имеешь ввиду 15% у тебя чистого плагиата с ютюба?
Не плагиат, а тупо перечисление общеизвестных фактов, которые знает ни один человек. Плагиат это когда у кого-то конкретно воруешь мысль (идею), но ты слишком спортсмен, чтобы различать эти понятия.
Плагиат там тоже есть... одна фраза, половина из которой взята у блогера Назара (тоже цитировал в ветке Мудица). Одна фраза из огромного текста не такой уж грех.
Возможно, даже 10% текста из ютьюба, так точно не скажешь.
Цитат не дам, там слишком четко все написано
Слив засчитан. Тогда о чем разговор?
Chatsky
10-25-2019, 02:07 PM
за 14 лет?
блеать у тебя-то что сделано до седых волос в плане подлинного творчества? :120:
Whoever
10-25-2019, 02:07 PM
Ну так подружись с ними. Им нужна твоя помощь.
https://www.youtube.com/watch?v=7KBiGFk60bs
И далее по тексту под роликом.
самобытно!
одна фраза, половина из которой взята у блогера Назара
вот тебя как начали колоть башые мужики, што ты всё дерешь у других, так ты сразу и раскололся. не годишься ты в шпионы, Брэйн.
блеать у тебя-то что сделано до седых волос в плане подлинного творчества?
ты похож на мышь, которая дразнит кота, у которого шесть поколений котят.
Chatsky
10-25-2019, 02:10 PM
самобытно!
В СШГ самобытно, это же страна бомжей.
Chatsky
10-25-2019, 02:11 PM
вот тебя как начали колоть башые мужики, што ты всё дерешь у других, так ты сразу и раскололся. не годишься ты в шпионы, Брэйн.
я об этой фразе еще полтора месяца назад писал, просто у тебя старческий маразм.
Chatsky
10-25-2019, 02:11 PM
ты похож на мышь, которая дразнит кота, у которого шесть поколений котят.
Слив засчитан.
я об этом еще полтора месяца назад писал
я писал, когда ты еще открывал здесь сто пятьдесят лет назад сто пятдесят веток под ником "Брэйн", что ты полный мудак и уебан. и тебя выпиздили отсюда навечно не один раз, а два, потому что здесь не было дурака тупее тебя никогда вообще. вы с Хеленой - чемпионы по выпижжзиванию ацуда нахуй. возрази.
Chatsky
10-25-2019, 02:18 PM
я писал, когда ты еще открывал здесь сто пятьдесят лет назад сто пятдесят веток под ником "Брэйн", что ты полный мудак и уебан. и тебя выпиздили отсюда навечно не один раз, а два, потому что здесь не было дурака тупее тебя никогда вообще. вы с Хеленой - чемпионы по выпижжзиванию ацуда нахуй. возрази.
ты опять напилсё седовласый алкоголик.
Chatsky
10-25-2019, 02:20 PM
ебанутый, откуда меньше, налог за землю и просто налог за квартиру IRS с тебя спросит по полной + сам кредит разумеется. Но потом у тебя все равно все отнимут через хитрую схему reverse mortgage.
кстати... плюс стоимость самой земельки.
ты опять напилсё седовласый алкоголик.
не возразил, перешел на личности. вас с Хеленой выпизживали ацуда нахуй бессчетное количество раз. возрази.
STYLE
10-25-2019, 02:24 PM
потому что из деревень все больше приезжают.... СССР уже нет, они беззащитны перед безликим миром капитализма.
В СССР бомжей не могло быть, потому что их сажали в тюрьму или в дурдом отправляли.
Но ты же не про СССР писал, а про Америку. А когда тебя ткнули в твое, то ты резко переменил тему.
STYLE
10-25-2019, 02:27 PM
ну когда-то же они должны их покупать, чтобы они у них были.
Дело в том, что тут очень много богатеньких, поэтому и раскупается все.
ебанутый, откуда меньше, налог за землю и просто налог за квартиру IRS с тебя спросит по полной + сам кредит разумеется. Но потом у тебя все равно все отнимут через хитрую схему reverse mortgage.
Ебанутый ты.
Потому что я тебе могу с цифрами это доказать, а ты опять высасываешьиз хуй у своего гомосексуального друууга.
И при чем тут IRS? Тебя кто им напугал? :111:
STYLE
10-25-2019, 02:27 PM
Я уже сказал свою позицию: XXXL_Brain - ноль с половинкой, Птиц - полный ноль.
Тебе ответили, что ты далеко в минусах.
Зачем ты опять повторяешь эту мантру?
Chatsky
10-25-2019, 02:27 PM
В СССР бомжей не могло быть
Согласен.
а как насчет бомжей в Америке?
Страна бомжей, че тут комментировать.
Chatsky
10-25-2019, 02:28 PM
Тебе ответили без цитат
в том-то и суть что без цитат.
Брэйн всё еще на линии, но чувствуется, как подводит говнококтейль Малибу, теряет силы. хотел бы напесать что-нибудь эдакое, но просрал остатки того, что вместо мозгов, чортова кукла.
STYLE
10-25-2019, 02:28 PM
блеать, да что угодно... просто интересно.
Сегодня лобстера тебе сфоткаю. :111:
STYLE
10-25-2019, 02:29 PM
ты все время об этом напоминаешь. Я знаю.
Опять посты правит и сам себе отвечает.
Такого юзера еще не было на РА: чтоб так сливал позорно. :111:
Chatsky
10-25-2019, 02:30 PM
Дело в том, что тут очень много богатеньких, поэтому и раскупается все.
ну на 320 миллионов + приезжие так или иначе должна набрацца цифра под названием - МНОГО.
Потому что я тебе могу с цифрами это доказать
набрехать ты можешь, а я смотрел две версии фильма "Дика и Джейн", мнение самих американцев как бы немного весомее...
STYLE
10-25-2019, 02:30 PM
ты пробовал какое-то вино, на которое в англоязычных источниках есть критика... пьешь говно, просто брендовое и не такое говно, которое прям вообще краска. Рад, что ты избавился от краски.
Нет, я такое как краска никогда не пил.
Жаль, ты никогда не попробуешь настоящего, хорошего вина.
Chatsky
10-25-2019, 02:31 PM
о родина родина, как оказываецца ты можешь быть прекрасна.... Якутск это доказал
угу
Такого юзера еще не было на РА
Илья Борисович Шульц создал прецедент. до этого не было такого гнилого юзера во все Интернетах кроме Яги.
Chatsky
10-25-2019, 02:32 PM
Нет, я такое как краска никогда не пил.
Жаль, ты никогда не попробуешь настоящего, хорошего вина.
вино само по себе гумно... я в Черногории пробовал на специальной экскурсии "Черногорская свадьба"... фу бяка :305:
STYLE
10-25-2019, 02:33 PM
Не плагиат, а тупо перечисление общеизвестных фактов, которые знает ни один человек. Плагиат это когда у кого-то конкретно воруешь мысль (идею), но ты слишком спортсмен, чтобы различать эти понятия.
Плагиат там тоже есть... одна фраза, половина из которой взята у блогера Назара (тоже цитировал в ветке Мудица). Одна фраза из огромного текста не такой уж грех.
Возможно, даже 10% текста из ютьюба, так точно не скажешь. Ну так назови другой свой источник для этой статьи, кроме ютюба.
Слив засчитан. Тогда о чем разговор?Совсем уже ебнулся.
Сам себе пишет и сам себе сливы считает. :111:
Ты готов завтра я тебя с цитатами взъебну?
Chatsky
10-25-2019, 02:33 PM
Илья Борисович Шульц создал прецедент. до этого н было такого гнилого юзера во все Интернетах кром Яги.
У Шульца мозг живее, он шутит лучше, а ты однообразен.
STYLE
10-25-2019, 02:34 PM
кстати... плюс стоимость самой земельки.
Какой земельки в квартире? :120:
STYLE
10-25-2019, 02:35 PM
Согласен.
Страна бомжей, че тут комментировать.
https://www.youtube.com/watch?v=zTme7fxlPok
он шутит лучше
вы оба ничего не понимаете в юморе и не смотрели Blackaddеr, два тупых козла.
STYLE
10-25-2019, 02:36 PM
в том-то и суть что без цитат.
Сейчас неудобно мне, да и тебе уже поздно.
Пятый раз спрашиваю завтра ты готов?
У тебя уже сегодня вечером.
Chatsky
10-25-2019, 02:37 PM
Ну так назови другой свой источник для этой статьи, кроме ютюба.
мои мозги, личные выводы и интуиция... основанная в том числе наблюдениях за поведением иностранцев на курортах и в Якутске.
завтра будут цитаты
Жду. Там всё что с ютьюба в принципе сразу идет двумя сплошными абзацами, остальное мое. Думаю ко всему остальному ты даже не посмеешь притронуться, слишком для тебя величественный текст. Так и будешь около этих абзацев крутицца.
Chatsky
10-25-2019, 02:38 PM
завтра ты готов разбирать свой текст?
в зависимости от качества твоей цитаты и сути претензии.
Борисыч реально бздит песать посты мне.
STYLE
10-25-2019, 02:40 PM
ну на 320 миллионов + приезжие так или иначе должна набрацца цифра под названием - МНОГО. По больше в процентном отношении чем в России да и в абсолютных цифрах тоже. :111:
набрехать ты можешь, а я смотрел две версии фильма "Дика и Джейн", мнение самих американцев как бы немного весомее...
Ну да. А еще есть инопланетяне на Земле.
Ты смотрел же Люди в черном. :111:
Вообще оригинально. Художественный фильм против статистики. :111:
Chatsky
10-25-2019, 02:40 PM
вы оба ничего не понимаете в юморе и не смотрели Blackaddеr, два тупых козла.
В телесериале "Альф" а также в мультике "Морт и Фил" достаточно здорового юмора...фпрочем ты все равно не обучаем.
STYLE
10-25-2019, 02:40 PM
угу
Гавно твой Гейкутск. :111:
STYLE
10-25-2019, 02:41 PM
Илья Борисович Шульц создал прецедент. до этого не было такого гнилого юзера во все Интернетах кроме Яги.
Этот только с бабами сплетничать может.
Ну пидор. Что с него взять?
В телесериале "Альф"
это для 14-летних. твоя точка остановки в развитии.
STYLE
10-25-2019, 02:42 PM
вино само по себе гумно... я в Черногории пробовал на специальной экскурсии "Черногорская свадьба"... фу бяка :305:
Такое значит ты вино пробовал.
Черногорское вино это же известное по всему миру вино, как и якутские суши. :111:
Chatsky
10-25-2019, 02:43 PM
А еще есть инопланетяне на Земле.
инопланетяне не инопланетяне, но НЛО как минимум ВНЕ Земли есть точно, доказано тыщу миллионов раз.
Chatsky
10-25-2019, 02:44 PM
Такое значит ты вино пробовал.
Черногорское вино это же известное по всему миру вино, как и якутские суши. :111:
Там Италия близко. Вина там настоящие.... по крайней мере на тематических экскурсиях.
STYLE
10-25-2019, 02:44 PM
мои мозги, личные выводы и интуиция... основанная в том числе наблюдениях за поведением иностранцев на курортах и в Якутске. Источник информации тебя просили назвать.
Кроме ютюба не оказалось никакого, как я тебе и говорил. :111:
Жду. Там всё что с ютьюба в принципе сразу идет двумя сплошными абзацами, остальное мое. Думаю ко всему остальному ты даже не посмеешь притронуться, слишком для тебя величественный текст. Так и будешь около этих абзацев крутицца.
Я не читал. Не знаю о чем ты.
Вечером посмотрим на твою галиматью.
Chatsky
10-25-2019, 02:45 PM
это для 14-летних. твоя точка остановки в развитии.
Альф для всех возрастов с точки зрения юмора, но для ограниченного контингента с точки зрения восприятия общей атмосферы сериала. Капиталистическим свиньям он вряд ли понравиться, слишком добрый. И там еще чисто белые люди, не твое.
STYLE
10-25-2019, 02:46 PM
в зависимости от качества твоей цитаты и сути претензии.
Качество цитаты зависит только от автора текста. :111:
Пойдем сначала. Как дойду до бреда, так процитирую.
Там Италия близко. Вина там настоящие.... по крайней мере на тематических экскурсиях.
тебе надо выпить два пузырька валерианы. это еще не психоз конечно, но может начаться в любую минуту. будешь метацца по полу, не дотянешься до компьютера
STYLE
10-25-2019, 02:49 PM
инопланетяне не инопланетяне, но НЛО как минимум ВНЕ Земли есть точно, доказано тыщу миллионов раз.
Ничего не доказано.
Но я сейчас не буду с тобой спорить, а то ты уведешь опять в лес разговор.
Просто интересно, что ты ссылался на художественный фильм против статистики.
С телевизором ты уже спорил, теперь споришь со статистикой и математикой. :111:
STYLE
10-25-2019, 02:50 PM
Там Италия близко. Вина там настоящие.... по крайней мере на тематических экскурсиях.
Каждое вино имеет свой вкус и может не понравится. Так бывает. Мне тоже не все вина нравятся.
Chatsky
10-25-2019, 02:52 PM
Кроме ютюба не оказалось никакого
1. Ты же меня полностью процитировал насчет личных наблюдений... это не источник информации? До чего же ты глуп.
2. Не будь ты быдлом как Птиц, ты бы понимал, что ютьюб это НЕ СМИ, а всего лишь сервис, там выложена абсолютно любая информация... почему в глазах быдла ютьюб заслуживает имиджа "желтой прессы" я реально не пойму. Хуйчика с Хуе почитать, так получаецца там специальная команда редакторов работает, выбирает только определенную информацию, НЕ заслуживающую доверия.
Фпрочем там чистят ролики против геев и даже один ролик Брежнева удалили, где он намекал, что геи захватили СШГ. Так что если предъявлять претензии ютьюбу насчет фильтра инфы, то скорее в сторону вас либерастов.
Я не читал.
Но мнение свое сформировал :111: :111: :111:
:237:
Chatsky
10-25-2019, 02:53 PM
художественный фильм
не каждый художественный фильм брехня и говно.
Chatsky
10-25-2019, 02:54 PM
тебе надо выпить два пузырька валерианы.
сколько раз ты испытывал на себе? Получаецца во время сухого закона ты тоже отрывался?
Альф для всех возрастов с точки зрения юмора
Алф - наверно самый хуевый сериал из всех што я смарел в Америке, смарел не помню название с Кэндис Берген и тоже не помню название про пивняк с Вуди Харрельсоном в начале 90-х в Америке по телевизору. а ты хуй и пизда.
Chatsky
10-25-2019, 02:56 PM
Каждое вино имеет свой вкус и может не понравится. Так бывает. Мне тоже не все вина нравятся.
А еще бывает так, что вообще вина не нравяцца.
Chatsky
10-25-2019, 02:56 PM
Алф - наверно самый хуевый сериал из всех што я смарел в Америке
потому что ты хуй и пизда не понимаешь юмора.
Chatsky
10-25-2019, 02:57 PM
Качество цитаты зависит только от автора текста
ты можешь процитировать одну букву и сказать, что она спизжена с ютьюба... это же ты.
не каждый художественный фильм брехня и говно.
но Дрюк доказал окончательно и бесповоротно, што он нихуя не смыслит в киноисхуйстве, и сейчас отправлен на свалку истории вместе с мудокаме-почитателями фильма Матрица и говногруппы Оффспринг
STYLE
10-25-2019, 03:01 PM
1. Ты же меня полностью процитировал насчет личных наблюдений... это не источник информации? До чего же ты глуп. Какие у тебя личные наблюдения об Америке, если ты тут ни разу не был? :120:
2. Не будь ты быдлом как Птиц, ты бы понимал, что ютьюб это не СМИ, а всего лишь сервис, там выложена абсолютно любая информация... почему в глазах быдла ютьюб заслуживает имиджа "желтой прессы" я реально не пойму. Хуйчика с Хуе почитать, так получаецца, там специальная команда редакторов работает, выбирает только определенную информацию, НЕ заслуживающую доверия. Ты свято веришь всему, что есть на ютюбе, что попадает в раздел "тебе бы так хотелось"
Твоих блогеров не раз ловили на брехне. Ты опять это никак не коментируешь, а продолжаешь тупо нести свою чушь.
Фпрочем там чистят ролики против геев и даже один ролик Брежнева удалили, где он намекал, что геи захватили СШГ. Так что если предъявлять претензии ютьюбу насчет фильтра инфы, то скорее в сторону вас либерастов. Это называется разжигание розни. Но сейчас не об этом, а о брехне Брежнева.
Неужели и сейчас сольешься и не ответишь? :111:
Но мнение свое сформировал :111: :111: :111:
:237:
Уверен на 100%, что там полный бред.
Ведь мне известны источники, на которые ты опирался.
Это ж легко понять логически, но с логикой ты не дружишь.
STYLE
10-25-2019, 03:02 PM
не каждый художественный фильм брехня и говно.
Каждый художественный фильм - это вымысел режисера и сценариста.
STYLE
10-25-2019, 03:03 PM
А еще бывает так, что вообще вина не нравяцца.
Бывает, но редко.
Чаще просто человек не пробовал хорошего вина.
ты можешь процитировать одну букву и сказать, что она спизжена с ютьюба... это же ты.
ты дасихпор на линии, вонючая старая жаба?
а ну выходи бороццо
Chatsky
10-25-2019, 03:04 PM
Каждый художественный фильм - это вымысел режисера и сценариста.
ты слишком туп, чтобы отличать правду от лжи, фильмы о жизни с элементами вымысла, от фильмов ради фильма с одним только вымыслом.
Chatsky
10-25-2019, 03:04 PM
а ну выходи бороццо
это к Хуйчику :111:
:237:
Теперь я понимаю почему вы сблизились :111:
STYLE
10-25-2019, 03:05 PM
ты можешь процитировать одну букву и сказать, что она спизжена с ютьюба... это же ты.
Я не собираюсь тебе доказывать где и что ты слизал с ютюба. Я тебе покажу бред в твоей статье.
А то, что у тебя всего один источник информации и это ютюб, то это общеизвестный факт.
Ради интереса ты сможешь прокомментировать откуда ты высосал тот бред, что я буду цитировать.
Chatsky
10-25-2019, 03:06 PM
Бывает, но редко.
Чаще просто человек не пробовал хорошего вина.
только быдло подгоняет всех (большинство) под свои вкусы. Фпрочем ты и есть быдло.
Chatsky
10-25-2019, 03:06 PM
цитата будет....
посморим...
ты слишком туп, чтобы отличать правду от лжи
тебе даже в пятницу вечером не нолили. у тебя денег нед. сидишь дома трезвый, мама с папой на тебя ругаются, дескать, выключай компьютер, саипал уже, полшестого утра.
STYLE
10-25-2019, 03:08 PM
ты слишком туп, чтобы отличать правду от лжи, фильмы о жизни с элементами вымысла, от фильмов ради фильма с одним только вымыслом.
Ты идиот?
Актеры читают текст, придуманный сценаристом и делают то, что скажет режиссер как он это видит.
Никто не старается воспроизвести реальные события, как они были на самом деле.
Ты поэтому и веришь, что в СССР люди жили хорошо, насмотревшись совеских фильмов про те времена. :111:
STYLE
10-25-2019, 03:10 PM
только быдло подгоняет всех (большинство) под свои вкусы. Фпрочем ты и есть быдло.
Ты про что сейчас?
У каждого свой вкус, именно об этом я и писал, и именно по этому такое разнообразие вин.
Есть люди, которым вино не нравится, как я уже сказал, но в большинстве эти люди не пробовали хорошего вина.
STYLE
10-25-2019, 03:11 PM
посморим...
Напишу, как проснусь.
Chatsky
10-25-2019, 03:12 PM
Какие у тебя личные наблюдения об Америке, если ты тут ни разу не был? :120:
ты корочи щас снова попадешь в игнор если не перестанешь тупить.... я сказал, что наблюдал за поведением иностранцев (в том числе омериганцев) как на курортах так и в Якутске. Это тоже элемент Омериги.
Это называется разжигание розни.
предсказуемо... Хуйчик традиционно на стороне пидарасов... даже если речь идет о НАМЕКАХ о засилии педерастов. Хотя нормальный гетеросексуальный мужик будет требовать прав высказывать свою позицию прямо без намеков.
Да и что еще можно ожидать от этого классического гея:
гомофобного путинского режима…. не разрешают гейпарады проводить
Chatsky
10-25-2019, 03:18 PM
У каждого свой вкус
если бы ты это понимал, то не порол бы хуйни в стиле "в большинстве случаев они не пробовали хорошего".
Мудиц, вот ты вино любишь? Даю 80% гарантии что не любишь.
Chatsky
10-25-2019, 03:19 PM
Ты идиот?
Актеры читают текст, придуманный сценаристом
интересно, это быдло реально не слышало такое понятие как "Жизненный фильм" либо "Фильм о жизни" или притворяецца? :239:
ты корочи щас снова попадешь в игнор если не перестанешь тупить.
а кто тебе тогда будет отвечать? тебе тогда один путь - на руюсса. ты там будшь нести тупую хуйню, а полный идиот Хуе будет вгрызаться тебе в печень как Путин как краб на галерах.
Chatsky
10-25-2019, 03:21 PM
тебе даже в пятницу вечером не нолили. у тебя денег нед. сидишь дома трезвый, мама с папой на тебя ругаются, дескать, выключай компьютер, саипал уже, полшестого утра.
в каком виде ты хочешь пиздюлей? Ногами или руками? Может быть кастетом?
Даю 80% гарантии что не любишь.
даю 100% гарантии, что у тебя отказ почек в 40 лет.
Chatsky
10-25-2019, 03:23 PM
Путин
он ваще никому не вгрызаецца, за него все делает система... ему скорее больше интересна элита принимающая реальные решения в глобальной политиге, нежели Алексей Нахальный.
в каком виде ты хочешь пиздюлей?
в виде денег. делай ставку, што я убью тебя одним ударом. штуку баксов или больше.
Chatsky
10-25-2019, 03:25 PM
да, я не люблю вино
о том и речь.
Chatsky
10-25-2019, 03:26 PM
в виде денег. делай ставку, што я убью тебя одним ударом. штуку баксов или больше.
корочи ты напросилсё, мы с Илюхой отпиздим тебя по самое не могу.
о том и речь.
речь о том, что у чурок наподобие тебя смертность от острого панкреатита.
Chatsky
10-25-2019, 03:29 PM
смертность
ты уже завещал где тебя закопают? Спляшу на твоей могиле под трек "Лучшая рыба это колбаса".
STYLE
10-25-2019, 03:29 PM
ты корочи щас снова попадешь в игнор если не перестанешь тупить.... я сказал, что наблюдал за поведением иностранцев (в том числе омериганцев) как на курортах так и в Якутске. Это тоже элемент Омериги. Я бы согласился, если бы ты сказал, что много общался с американцами, но ты же не знаешь языка.
А что можно узнать о стране, наблюдая за ее гражданином, отдыхающим на дешевом курорте вместе с тобой? :120:
И сколько человек ты видел, что ты смог сделать какие-то выводы?
Ну не пизди хоть так откровенно. :111::111::111:
Ты все время прячешься, когда тебя выводят на чистую воду. И сейчас ты уже чувствуешь, что брехать дальше не сможешь. :111::111::111:
предсказуемо... Хуйчик традиционно на стороне пидарасов... даже если речь идет о НАМЕКАХ о засилии педерастов. Хотя нормальный гетеросексуальный мужик будет требовать прав высказывать свою позицию прямо без намеков.
Да и что еще можно ожидать от этого классического гея:Я не могу спорить с педерастом о педерастах.
Только чистый педераст, как ты, тупо не отвечает на приведенные ему факты. А почему?
Потому что пидоры они во всем пидоры, :111:
Chatsky
10-25-2019, 03:31 PM
корочи цитаты будут...
че-то уже с трудом верицца.
ты уже завещал где тебя закопают?
я еще тебя переживу. у меня в семье долгожители, 94 года, 96.
STYLE
10-25-2019, 03:32 PM
интересно, это быдло реально не слышало такое понятие как "Жизненный фильм" либо "Фильм о жизни" или притворяецца? :239:
Фильм жизненный именно так, как видит эту жизнь режисер.
Даже документальный фильм имеет отклонения в сторону режисерского видения.
До чего ж ты глуп, веришь в фильмы.
Chatsky
10-25-2019, 03:33 PM
переживу
алкаш, у тебя уже печень на волоске.
Chatsky
10-25-2019, 03:34 PM
Фильм жизненный именно так, как видит эту жизнь режисер.
о том и говорю, что мнение американских сценаристов и режиссеров о жизни в СШГ важнее твоего совкового.
Whoever
10-25-2019, 03:35 PM
ты корочи щас снова попадешь в игнор если не перестанешь тупить.... я сказал, что наблюдал за поведением иностранцев (в том числе омериганцев) как на курортах так и в Якутске. Это тоже элемент Омериги.
................
американцы ездят на те же курорты, что и ты?:111:
Chatsky
10-25-2019, 03:36 PM
американцы ездят на те же курорты, что и ты?:111:
ты ебанутый, их в Таиланде и на Кипре до хуя... в Таиланде кажецца немногим больше. Снимают самых присамых страшных пристрашных таек.
у тебя уже печень на волоске.
ты доктор што ли? ты живешь в самом большом в СССР захоронении ядерных отходов, из-за чего у тебя не стоит хуй, и тебя не любят бабы. (хотя бабы не любят за то што ты нудная чурка и пидарас, до того што у тебя не стоит хуй обычно не доходит)
STYLE
10-25-2019, 03:39 PM
о том и говорю, что мнение американских сценаристов и режиссеров о жизни в СШГ важнее твоего совкового.
Мое мнение вообще тут ни при чем.
Но мнение режисера может отличаться от реальной жизни. Он может показать в кино единичный случай, выдав его за обыденный: а ты все это хаваешь.
Whoever
10-25-2019, 03:40 PM
ты ебанутый, их в Таиланде и на Кипре до хуя... в Таиланде кажецца немногим больше. Снимают самых присамых страшных пристрашных таек.
полно, но они не за тем ездят.
а ради храмов.
ну, кроме самых стремных - потому что для блядства у нас Куба есть.
ну да, чопорные парочки, идущие к храму с экскурсоводом - а вокруг жизнерадостные туристы из Якутии, проверяющие кадык проститутки на предмет смены пола:111:
STYLE
10-25-2019, 03:40 PM
ты ебанутый, их в Таиланде и на Кипре до хуя... в Таиланде кажецца немногим больше. Снимают самых присамых страшных пристрашных таек.
Ты так и не объяснил, как ты по десятку отдыхающих людей узнал что-то о стране их проживания?
Chatsky
10-25-2019, 03:41 PM
ты ебанутый, их в Таиланде и на Кипре до хуя... в Таиланде кажецца немногим больше. Снимают самых присамых страшных пристрашных таек.
а в Якутске они ходят по городу и фоткают каждый кустик (как и в Таиланде кстати), дикай народец. Ну не то, чтобы дикай, а капитализмом замученный, с детства приучены ценить всё, что может стоить хотя бы пол цента.
а в бары они забегают так, словно пришли не бухать, а грабить бармена, дичайшие крики.
STYLE
10-25-2019, 03:42 PM
а в Якутске они ходят по городу и фоткают каждый кустик (как и в Таиланде кстати), дикай народец. Ну не то, чтобы дикай, а капитализмом замученный, с детства приучены ценить всё, что может стоить хотя бы пол цента.
а в бары они забегают так, словно пришли не бухать, а грабить бармена, дичайшие крики.
Ну так что ты почерпнул о стране из этого?
Третий раз тебя спрашиваю. :111:
Chatsky
10-25-2019, 03:43 PM
Ты так и не объяснил, как ты по десятку отдыхающих людей узнал что-то о стране их проживания?
Наблюдение за поведением + ютьюб с англоязычными источниками и русским переводом это мощная штука. В конце концов русские блогеры... всё сложилось в единую систему взглядов о западном человеке.
Whoever
10-25-2019, 03:43 PM
а в Якутске они ходят по городу и фоткают каждый кустик (как и в Таиланде кстати), дикай народец. Ну не то, чтобы дикай, а капитализмом замученный, с детства приучены ценить всё, что может стоить хотя бы пол цента.
а в бары они забегают так, словно пришли не бухать, а грабить бармена, дичайшие крики.
там же говно собачье в кустах, ты сам писал.
для них это необычно:111:
Chatsky
10-25-2019, 03:44 PM
Ну так что ты почерпнул о стране из этого?
Третий раз тебя спрашиваю. :111:
Цитирую:
.... с детства приучены ценить всё, что может стоить хотя бы пол цента.
что свидетельствует о крайне зажатой жизни, где ничего не достаецца просто так и ценен каждый сантиметр жизненного пространства.
Whoever
10-25-2019, 03:44 PM
Ну так что ты почерпнул о стране из этого?
Третий раз тебя спрашиваю. :111:
ты еще представь себе, если это правда, кто из американских туристов мог заехать в Якутск:111:
Chatsky
10-25-2019, 03:46 PM
ты еще представь себе, если это правда, кто из американских туристов мог заехать в Якутск:111:
пффф, тут даже театральный постановщик работал, и куча всяких репетиторов. Это раньше, а сейчас в "ISpeakEnglish" их вообще до хуя работает, еще канадцы в школы приезжают на стажировки.
STYLE
10-25-2019, 03:46 PM
Наблюдение за поведением + ютьюб с англоязычными источниками и русским переводом это мощная штука. В конце концов русские блогеры... всё сложилось в единую систему взглядов о западном человеке.
Про ютюб я тебе сам написал.
Что ты из наблюдений за десятком отдыхающих почерпнул об Америке?
в Якутске
в Якутске вы умираете от недоеба. страдаете от того, что если в Москве чурбанская обезьяна бросится на белую женщину, то ее отпиздят бейсбольной битой.
Chatsky
10-25-2019, 03:47 PM
"ISpeakEnglish"
https://www.youtube.com/watch?v=eNAgQ_Gn4rI
STYLE
10-25-2019, 03:48 PM
Цитирую:
что свидетельствует о крайне зажатой жизни, где ничего не достаецца просто так и ценен каждый сантиметр жизненного пространства.
Ну так это ты сделал неправильный вывод своим нездоровым мозгом.
А я тебя спрашиваю об информации, которую ты почерпнул.
Только понял, что они все фотографируют. Возможно, что таких ужасов они не видели нигде в мире, поэтому и фотографируют.
Еще что?
Chatsky
10-25-2019, 03:48 PM
в Якутске вы
тебе бы не помешала сюда приехать, вся московская интеллигенция тут тусовалась, а ты нед.