PDA

View Full Version : Моя ветка



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

STYLE
11-04-2019, 12:26 PM
а что такое ютьюб? Это какое-то зарегистрированное СМИ со своими редакторами и журналистами или сервис где размещают ЛЮБУЮ (почти) информацию?

Ты все время ссылаешься на ютюб.
Я тебе уже много лет пытаюсь объяснить, что на ютюбе не все правда.
Ты доказываешь наоборот. Именно поэтому ты веришь всяким Брежневым и позорно прячешься от моих вопросов.
Всегда приколько тебе напоминать про это и смотреть как ты стираешь часть моих постов.
Это очередной раз доказывает мое интеллектуальное превосходство над твоей быдлячей натурой. :111:

Chatsky
11-04-2019, 12:28 PM
Ну так кому передал он?
Я это и спрашивал.

дык выясни сам кто щас самый влиятельный Барух. Доподлинно известно, что в один год и почти в один день недавно умерли самые старшие Роклфеллеры с Ротшильдами, я даже не брался выяснять кто щас в их семьях остался главным. Знаю только, что один из сыновей рыжий, а другой брюнет. Мне детали неинтересны, потому что этих семей около 200-х или вообще 300-х по словам Колеманна. За всеми не уследишь, мне лень и денег мне за это не платят.

Тебе же лень слушать аудикнигу... я тоже всё подряд читать не берусь, вполне достаточно основ.

Chatsky
11-04-2019, 12:29 PM
Ты все время ссылаешься на ютюб.
Я тебе уже много лет пытаюсь объяснить, что на ютюбе не все правда.


и не всё ложь, о том и речь :116:

STYLE
11-04-2019, 12:31 PM
а закончился когда по мнению автором исходя из названия книги а также названий разделов и глав? :111: :111: :111:Ты же изучал правила правписания и другие всякие мдрости письма.
Объясни, почему авторы в названии поставили точку, а не написали все в одном предложении, если даты относятся к перестройке?


Возможно ли завершение перестройки без краха СССР? :111: :111:
Это гадание если бы да кабы.
Я считаю возможно.

Chatsky
11-04-2019, 12:36 PM
давай вспомним название книги:

Перестройка и крах СССР. 1985-1993


Возможно ли завершение перестройки без краха СССР? :111:


Я считаю возможно.

Спор окончен, спорить больше не о чем :116:

STYLE
11-04-2019, 12:36 PM
Это всего лишь свидетельства (их я очень много привел)
Опять нагло пиздИшь.
Ты привел название книги с датой через точку, реферат по информатике и этот ютюб.



того, что мнение о перестройке у россиян расплывчато. Всё что заслуживает 100% доверия, то относицца к ответам на экзаменационные вопросы. Я никогда не спорил с тем, что официально для экзаменов по ЕГЭ существует определенная дата (которая никого не интересует).... сам же первый показал тебе этот источник.
Так тогда о чем ты спорил столько времени? :120:
У всех россиян не может быть одного знания по любойму вопросу, по любой исторической дате. Посмотри опросы на ютюбе, где люди не могут назвать дату начала второй мировой.
Ты не смог ответить когда она закончилась. Таких дебилов, как ты, в России большинство.
Но мы же обсуждаем статью автора с замахом на интеллектуальную элиту.
Тогда надо признать, что автор обсуждаемрй статьи совсем не интеллектуальная элита, а такое же быдло, как на роликах в ютюбе.

STYLE
11-04-2019, 12:37 PM
да ты объяснил, что 1993-й год никак не относицца к краху СССР и перестройке не всмотря на четкое и недвусмысленное название книги :111: :111:

Ну да: объяснил все логично.
Ты опять слил про 1947

Chatsky
11-04-2019, 12:38 PM
интеллектуальную элиту.


не завидуй тупень, я тебе уже засчитан выше слив :111: :111:

STYLE
11-04-2019, 12:39 PM
дык выясни сам кто щас самый влиятельный Барух. Доподлинно известно, что в один год и почти в один день недавно умерли самые старшие Роклфеллеры с Ротшильдами, я даже не брался выяснять кто щас в их семьях остался главным. Знаю только, что один из сыновей рыжий, а другой брюнет. Мне детали неинтересны, потому что этих семей около 200-х или вообще 300-х по словам Колеманна. За всеми не уследишь, мне лень и денег мне за это не платят.

Тебе же лень слушать аудикнигу... я тоже всё подряд читать не берусь, вполне достаточно основ.

А какие рычаги управления у них?

STYLE
11-04-2019, 12:41 PM
и не всё ложь, о том и речь :116:

Ну ты-то сюда в основном брехню тащишь.
За это я тебя интеллектуально унижаю и растаптываю.
Вот опятьпро Брежнева не ответил, а мне приятно лишний раз повалять в грязи твой интеллект. :111:

STYLE
11-04-2019, 12:43 PM
Спор окончен, спорить больше не о чем :116:

Ты о чем спорил, дебил?
Как ты в своем тупом можжечке связал мои ответы со сроками перестройки?
Ты мне своей тупостью уже начинаешь надоедать.

Chatsky
11-04-2019, 12:46 PM
А какие рычаги управления у них?

Кредитно-финансовые. Спецслужбы сколь бы мощными они не были, так или иначе работают за деньги (особенно современные спецслужбы), хозяин спецслужб тот, кто хозяин денег. НЕ самый богатый человек, а именно хозяин денег, который может напечатать их столько сколько ему надо... хотя напишет какую-то официальную цифру своих доходов.

А ты думаешь кому на самом деле должна якобы самая богатая страна 20 с лишним ахуллионов долларов? :111: :111:

STYLE
11-04-2019, 12:46 PM
не завидуй тупень, я тебе уже засчитан выше слив :111: :111:

Ты можешь только своему гомосексуальному дрюку засчитать гол в его ворота, а потом попросить его забить тебе. :111:
Такого тупого я еще не встречал в жизни.
Думал, хоть свои статьи он сможет как-то пояснить. Но и там сплошной тупизм.
Ни одной темы за все время не вытянул.
Не даром вас чурками зовут. :111:

Chatsky
11-04-2019, 12:47 PM
Ты о чем спорил, дебил?

всё всё, ты себя уже достаточно опозорил :116:


давай вспомним название книги:

Перестройка и крах СССР. 1985-1993


Возможно ли завершение перестройки без краха СССР? :111:


Я считаю возможно.


Спор окончен, спорить больше не о чем :116:

Chatsky
11-04-2019, 12:48 PM
Не даром нас чурками зовут

вас хохлов? Ну да, хоть и рожи белые, а чурками частенько зовут, это мне известно :116:

STYLE
11-04-2019, 12:49 PM
Кредитно-финансовые. Спецслужбы сколь бы мощными они не были, так или иначе работают за деньги (особенно современные спецслужбы), хозяин спецслужб тот, кто хозяин денег. НЕ самый богатый человек, а именно хозяин денег, который может напечатать их столько сколько ему надо... хотя напишет какую-то официальную цифру своих доходов.

А ты думаешь кому на самом деле должна якобы самая богатая страна 20 с лишним ахуллионов долларов? :111: :111:

Какой же ты еще глупый. :111:

Птиц
11-04-2019, 12:50 PM
Ты о чем спорил, дебил?
Как ты в своем тупом можжечке связал мои ответы со сроками перестройки?
Ты мне своей тупостью уже начинаешь надоедать.

он и сам понимает, что спорол хуйню, просто так уже гонит одну и ту же бодягу по десятому разу.

Chatsky
11-04-2019, 12:50 PM
Какой же ты еще глупый. :111:

опять ты слился :237:

STYLE
11-04-2019, 12:52 PM
всё всё, ты себя уже достаточно опозорил :116:

Объясни связь.
Это только в воспаленном мозгу может уложиться.
Тебя же другие юзеры не поймут, кроме гомосексального Илюши. Но тот вообще два по кушу. Ты хоть писать научился, а он и до этого уровня не дошел.

Chatsky
11-04-2019, 12:52 PM
он и сам понимает, что спорол хуйню, просто так уже гонит одну и ту же бодягу по десятому разу.

как у тебя еще встает на его отсос, он только щас сказал, что перестройка могла быть завершена без краха СССР :237:

STYLE
11-04-2019, 12:53 PM
он и сам понимает, что спорол хуйню, просто так уже гонит одну и ту же бодягу по десятому разу.

Вряд ли понимает. Такого тупого уебища еще поискать надо.

Chatsky
11-04-2019, 12:53 PM
Объясни связь.

я сокращу твой позор дабы тебе было понятнее:


Возможно ли завершение перестройки без краха СССР? :111:


Я считаю возможно.


Спор окончен, спорить больше не о чем :116:

STYLE
11-04-2019, 12:55 PM
опять ты слился :237:

Нет: я сейчас тебе на 100 страниц буду опровергать очередную твою маразматическую хуйню. Заставь тебя ее подтвердить, так все упрется в тайны спецслужб, которые они никому не рассказывают и лишь одаренным дебилам из ютюба, таким же дегенератам как ты, они доступны на уровне ваших идиотических мыслей.

STYLE
11-04-2019, 12:57 PM
я сокращу твой позор дабы тебе было понятнее:

Я ж не отказываюсь от своих слов.
Объясни поему у тебя такая нездоровая реакция?
Ты так возбудился: как-будто бы хуй своего гомосексуального дрюка увидел. :111:

Птиц
11-04-2019, 01:02 PM
как у тебя еще встает на его отсос, он только щас сказал, что перестройка могла быть завершена без краха СССР

бля, ты тупой. перестройка фактически закончилась в октябре 87-го года, после этого пошел развал. формально после этого было ещё несколько попыток продолжать реформу СССР и советской системы, но в декабре 1991-го это закончилось. совсем. поскольку и то и другое перестало существовать. в 1993-ем окончательно закончился демонтаж (не реформа) советской системы. считать это датой окончания перестройки - идиотизм.

Chatsky
11-04-2019, 01:17 PM
в 1993-ем окончательно закончился демонтаж (не реформа) советской системы. считать это датой окончания перестройки - идиотизм.

"Окончательно закончился демонтаж" это и есть полный и бесповоротный крах СССР. Хуйчик говорит, что без краха СССР он допускает окончание перестройки :237:

«Перестро́йка» — масштабные перемены в идеологии, экономической и политической жизни....(с).

Какие же там масштабные перемены если до 1993 года даже новой конституции, виз и загранпаспартов не было? Я уже молчу про идеологию, белый Дом пришлось брать штурмом, а они мне бздят, что к 1991 году поменялась идеология :120:

Chatsky
11-04-2019, 01:18 PM
перестройка фактически закончилась в октябре 87-го года

интересно, как еще Хуйчик продолжает у тебя сосать? :111: :111:

Птиц
11-04-2019, 01:27 PM
"Окончательно закончился демонтаж" это и есть полный и бесповоротный крах СССР.

ну так крах же. а перестройка - это реформа. которая закончилась (формально) в 1991 г. с ликвидацией СССР. фактически - в 87-ом.

разницу между этими двумя понятиями ощущаешь?

Chatsky
11-04-2019, 01:43 PM
ну так крах же. а перестройка - это реформа. которая закончилась (формально) в 1991 г. с ликвидацией СССР. фактически - в 87-ом.

разницу между этими двумя понятиями ощущаешь?

Формально, фактически... это уже путаница, что создает расплывчатость мнений о перестройке.

Ебанушка, вот мнение еще одного историка, который говорит ровно тоже самое что я говорил ИЗНАЧАЛЬНО:

https://svpressa.ru/society/article/119239/

Об этом корреспондент «СП» поговорила с экспертами, положившими, можно сказать, полжизни на изучение феномена под названием «перестройка в СССР»....

... Дмитрий Травин, научный руководитель Центра исследований модернизации Европейского университета в Петербурге...

хронологически перестройка закончилась с уходом из Кремля Михаила Горбачева. НО фактически именно она привела к революционным изменениям в политической системе страны. Продолжалась революция с 1989 по 1993 гг.,разрешившись кровью и установлением Ельциным жесткой единоличной властью.

Птиц
11-04-2019, 01:55 PM
Продолжалась революция

так революция же. а не реформа. последней попыткой реформы был проект принятия нового устава КПСС за несколько недель до ГКЧП.

Chatsky
11-04-2019, 02:09 PM
так революция же. а не реформа. последней попыткой реформы был проект принятия нового устава КПСС за несколько недель до ГКЧП.

«Перестро́йка» — масштабные перемены в идеологии, экономической и политической жизни.... (с) Вики.

Как раз тот историк, упоминая революционные процессы имеет ввиду масштабные изменения/перемены.

Сокращаю цитату:




https://svpressa.ru/society/article/119239/

....именно она привела к революционным изменениям в политической системе страны.

.. не говоря уже про новую конституцию, утверждение нового флага и загранпаспорта с визами.

+ экономика:

https://althistory.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D0%A1%D0%BE%D1%8E%D0%B7_(%D0%9F%D0%B5%D1%80% D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0)

Прежде всего Перестройка затронула важную сферу главного социалистического государства — экономику. За 8 лет (с 1985 по 1993 года) реформ Советский Союз перешёл от забюрократизированной командно-административной (плановой) экономики к более гибкой смешанной экономики.

Птиц
11-04-2019, 02:41 PM
Об этом корреспондент «СП» поговорила с экспертами, положившими, можно сказать, полжизни на изучение феномена под названием «перестройка в СССР»




Дмитрий Травин


Дми́трий Я́ковлевич Тра́вин (род. 1 мая 1961, Ленинград) — российский экономист и журналист.


Окончил экономический факультет ЛГУ

ты б еще ссылку на почвоведа привел.

я давал тебе ссылку на специалиста с образованием по специальности "история" и сорокалетним стажем работы.

STYLE
11-04-2019, 02:43 PM
так революция же. а не реформа. последней попыткой реформы был проект принятия нового устава КПСС за несколько недель до ГКЧП.
Ну ты чо не видишь слово перестройка и цифры 1993 рядом стоят?
Какая разница, что там потом про революцию пишут?
Главное РЯДОМ. :111::111::111:

Chatsky
11-04-2019, 02:48 PM
почему в своих заголовках в разделе про 1993 год нигде не догадались употребить фразы "Постперестроечное время", "После перестройки" или че нить иное с тем же смыслом?


Потому что перестройка завершилась вместе с распадом СССР.
Нет СССР - нет послеперестроечного периода.

Ну дегенерат, а что мешает 1992-1993 годам быть ПОСЛЕперетроечным периодом, если перестройка по твоим словам закончилась в 1991-м году???? Ты понимаешь значение слова "ПОСЛЕ"? В чем вообще твоя ебланская логика? :111: :111:

STYLE
11-04-2019, 02:50 PM
«Перестро́йка» — масштабные перемены в идеологии, экономической и политической жизни.... (с) Вики.

Как раз тот историк, упоминая революционные процессы имеет ввиду масштабные изменения/перемены.

Сокращаю цитату:



.. не говоря уже про новую конституцию, утверждение нового флага и загранпаспорта с визами.

+ экономика:

https://althistory.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D0%A1%D0%BE%D1%8E%D0%B7_(%D0%9F%D0%B5%D1%80% D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0)

Прежде всего Перестройка затронула важную сферу главного социалистического государства — экономику. За 8 лет (с 1985 по 1993 года) реформ Советский Союз перешёл от забюрократизированной командно-административной (плановой) экономики к более гибкой смешанной экономики.

Ну как же ты любишь ебать себя своими ссылками, пидарас узкопленчатый. :111:


«СП»: — Выше вы обмолвились, что политический кризис эпохи Горбачева привел к кровавым событиям в Москве 1993 года. Но считается, что перестройка к тому времени уже года два как закончилась.

— Чисто хронологически перестройка закончилась с уходом из Кремля Михаила Горбачева. Но фактически именно она привела к революционным изменениям в политической системе страны. Продолжалась революция с 1989 по 1993 гг., разрешившись кровью и установлением Ельциным жесткой единоличной властью.
То, к чему привела перестройка в период 1991-93 и рассказывается в книге Перестройка и крах СССР. 1985-93

STYLE
11-04-2019, 02:52 PM
Ну дегенерат, а что мешает 1992-1993 годам быть ПОСЛЕперетроечным периодом, если перестройка по твоим словам закончилась в 1991-м году???? Ты понимаешь значение слова "ПОСЛЕ"? В чем вообще твоя ебланская логика? :111: :111:

Тебе уже твоя ссылка засадила по самые помидоры.
Я тебе дал цитату из нее, что перестройка закончилась в 1991 году.
Ты можешь дать цитату, что в 1993? Только не революция, не еще какая-нибудт хуйня пусть даже тесно связанная с перестройкой, а именно перестройка.

Chatsky
11-04-2019, 02:53 PM
Ну ты чо не видишь слово перестройка и цифры 1993 рядом стоят?
Какая разница, что там потом про революцию пишут?
Главное РЯДОМ. :111::111::111:

опять ебланишь :111: :111: что тебе непонятно в специально выделенном мной союзе "НО" незадолго после слова "Перестройка"?


хронологически перестройка закончилась с уходом из Кремля Михаила Горбачева. НО фактически именно она привела к революционным изменениям в политической системе страны. Продолжалась революция с 1989 по 1993 гг.,разрешившись кровью и установлением Ельциным жесткой единоличной властью.

Если ты не догадался нажать на ссылку, ответ вместе с вопросом полностью звучат так:

«СП»: — Выше вы обмолвились, что политический кризис эпохи Горбачева привел к кровавым событиям в Москве 1993 года. Но считается, что перестройка к тому времени уже года два как закончилась.

— Чисто хронологически перестройка закончилась с уходом из Кремля Михаила Горбачева. Но фактически именно она привела к революционным изменениям в политической системе страны. Продолжалась революция с 1989 по 1993 гг., разрешившись кровью и установлением Ельциным жесткой единоличной властью.

STYLE
11-04-2019, 02:54 PM
Пиздец как гейкут сегодня позорно сливает.
Я его растоптал и унизил интеллектуально по всем вопросам.
Особенно приятно было засадить ему дрын за брехню Брежнева.
Это чмо даже побоялось возразить и приняло дрын в очко, как должное. :111:

Chatsky
11-04-2019, 02:56 PM
Тебе уже твоя ссылка засадила

тебе она засадила, а ты мне на вопрос-то ответь :237:


почему в своих заголовках в разделе про 1993 год нигде не догадались употребить фразы "Постперестроечное время", "После перестройки" или че нить иное с тем же смыслом?


Потому что перестройка завершилась вместе с распадом СССР.
Нет СССР - нет послеперестроечного периода.


Ну дегенерат, а что мешает 1992-1993 годам быть ПОСЛЕперетроечным периодом, если перестройка по твоим словам закончилась в 1991-м году???? Ты понимаешь значение слова "ПОСЛЕ"? В чем вообще твоя ебланская логика? :111: :111:

Chatsky
11-04-2019, 02:57 PM
Пиздец как позорни сливаю, хочу срочно обсудить Брежнева

Очень больно, да? :116:

Птиц
11-04-2019, 02:57 PM
Андрейка пошел далдонить. без пяти шесть утра уже, у него завтрашнее похмелье уже сегодня.

Chatsky
11-04-2019, 02:59 PM
ты б еще ссылку на почвоведа привел.

Для этого вопроса не требуецца специального образования. Там тебе в начале статьи четко написали, что взяты люди посвятившие вопросу о перестройке не малую часть своей жизни.

STYLE
11-04-2019, 02:59 PM
опять ебланишь :111: :111: что тебе непонятно в специально выделенном мной союзе "НО" незадолго после слова "Перестройка"?Хуйно, пидор,
Ты так и не объяснил почему стоит точка в названии книги.
А ведь тебя, дебила, этому учили.
Но ты геобучаемая пиздарность.




Если ты не догадался нажать на ссылку, ответ вместе с вопросом полностью звучат так:

«СП»: — Выше вы обмолвились, что политический кризис эпохи Горбачева привел к кровавым событиям в Москве 1993 года. Но считается, что перестройка к тому времени уже года два как закончилась.

— Чисто хронологически перестройка закончилась с уходом из Кремля Михаила Горбачева. Но фактически именно она привела к революционным изменениям в политической системе страны. Продолжалась революция с 1989 по 1993 гг., разрешившись кровью и установлением Ельциным жесткой единоличной властью.

Я тебе эту же цитату и привел, которая тебя же и выебала.
Ты дебил и не понимаешь? что написано. Для тебя главное рядом перестройка и цифры 1993. А то, что эти цифры к перестройке не относятся, тебе понять не дано из-за низкого интеллекта.
Как по другому можно понять выделенное? :120:

Chatsky
11-04-2019, 03:01 PM
:237:


Возможно ли завершение перестройки БЕЗ краха СССР? :111:


Я считаю возможно.

… (ранее в сериале)


перестройка завершилась вместе с распадом СССР.

Птиц
11-04-2019, 03:02 PM
Для этого вопроса не требуецца специального образования.

тебе и для того штобы писать полностью тупую хуйню о музыке не требуецца специального образования. при том што ты полный мудак и не знаешь без гугла, на каком пленуме какого года действительно началась перестройка как официальная политика КПСС

STYLE
11-04-2019, 03:02 PM
тебе она засадила, а ты мне на вопрос-то ответь :237:

Тебе еще раз написать ответ? что перестройка закончилась в 1991-м году с распадом СССР?
Постперестроечный период ты можешь употреблять. Точно так же как пост... после какого-нибудь события.
Но грамотные люди так не говорят. Тебе дебилу можно.

Chatsky
11-04-2019, 03:03 PM
Я тебе эту же цитату и привел, которая тебя же и выебала.

Бедненький, ты так и не разобрался, что означает союз "НО" в словах того ответчика? Опять значение слов не понимаешь так же как со словом "ПОСЛЕ" в словосочетании "После перестройки"? :111: :111:

STYLE
11-04-2019, 03:04 PM
Очень больно, да? :116:

Так ты не сливай. Будь хоть раз мужиком и признай, что был неправ.
Нахуя ты вот эти сопли тут размазываешь?

Пиздец как позорни сливаю

STYLE
11-04-2019, 03:05 PM
:237:





… (ранее в сериале)
Ты так и не смог объяснить, что тут не так?
Закончились бы в СССР реформы - закончилась бы перестройка. Необязательно было СССР разваливать.
Какой же ты все таки дебил. :111:

Chatsky
11-04-2019, 03:06 PM
Тебе еще раз написать ответ? что перестройка закончилась в 1991-м году с распадом СССР?

А что означает цифра 1993 а названии книги "Перестройка и крах СССР. 1985-1993". Мы оба согласны что 1985 начало перестройки, а 1993?


период ты можешь употреблять. Точно так же как пост... после какого-нибудь события.
Но грамотные люди так не говорят. Тебе дебилу можно.

ну так я ж тебя и спрашиваю:


почему в своих заголовках в разделе про 1993 год нигде не догадались употребить фразы "Постперестроечное время", "После перестройки" или че нить иное с тем же смыслом?

а ты мне отвечаешь это:


Потому что перестройка завершилась вместе с распадом СССР.
Нет СССР - нет послеперестроечного периода.

:111: :111:

поэтому я опять спрашиваю:


Ну дегенерат, а что мешает 1992-1993 годам быть ПОСЛЕперетроечным периодом, если перестройка по твоим словам закончилась в 1991-м году???? Ты понимаешь значение слова "ПОСЛЕ"? В чем вообще твоя ебланская логика? :111: :111:

Chatsky
11-04-2019, 03:09 PM
Закончились бы в СССР реформы - закончилась бы перестройка. Необязательно было СССР разваливать.

закончилИсь БЫ??? ЗакончилАсь БЫ??? То есть они не закончились еще или как?

Chatsky
11-04-2019, 03:11 PM
тебе и для того штобы писать полностью тупую хуйню о музыке не требуецца специального образования. при том што ты полный мудак и не знаешь без гугла, на каком пленуме какого года действительно началась перестройка как официальная политика КПСС

мы разбераемся когда она закончилась.

Птиц
11-04-2019, 03:17 PM
мы разбераемся когда она закончилась.

это ты разбираешься, тебя переклинило, чурку бестолковую.

Перестройка - реформа СССР. СССР перестал существовать в декабре 1991 г. ацуда тогда же перестала существовать перестройка. ферштейн?

Chatsky
11-04-2019, 03:17 PM
Ты так и не объяснил почему стоит точка в названии книги.


Название книги "Перестройка и крах СССР. 1985–1993" Ты мне хоть поясни почему точка в названии книги должна исключить 1993 год из процесса краха СССР? :120: :237:

Например, тебе дегенрату показалось что "Перестройка и крах СССР" это одна тема, а цифры "1985–1993" это другая тема. Почему же 1985 год из "другой" темы совпадает с началом перестройки (с первой темой) а цифра 1993 год ни с чем не совпадает и гуляет в названии книги сама по себе? :111: :111: :111:

STYLE
11-04-2019, 03:18 PM
Бедненький, ты так и не разобрался, что означает союз "НО" в словах того ответчика? Опять значение слов не понимаешь так же как со словом "ПОСЛЕ" в словосочетании "После перестройки"? :111: :111:

А что тут может быть непонятного? :120:
Перескажи своими словами эту цитату. Так, как ты понимаешь.

Chatsky
11-04-2019, 03:18 PM
СССР перестал существовать в декабре 1991 г.

нит и ищо раз нит, СССР перестал существовать в 1993 году (фактически, а не на бумаге).

Птиц
11-04-2019, 03:20 PM
Название книги "Перестройка и крах СССР. 1985–1993"

от ты тупой. перестройка и крах. перестройка - 1985-1991. крах (окончательный демонтаж) - 1991 - 1993. дошло наконец?

Chatsky
11-04-2019, 03:21 PM
А что тут может быть непонятного? :120:
Перескажи своими словами эту цитату. Так, как ты понимаешь.

в первом предложении он говорит когда перестройка хронологически закончилось официально, а во втором начинает свою речь с союза "НО" оспаривая это мнение. Но это синоним слова "Однако"... ты не знал? :237:

Птиц
11-04-2019, 03:22 PM
СССР перестал существовать в 1993 году

в 1993 году закончился демонтаж того, что перестало существовать фактически в 1991-ом.

Chatsky
11-04-2019, 03:23 PM
крах (окончательный демонтаж) - 1991 - 1993. дошло наконец?

ну вот смотри:


перестройка завершилась вместе с распадом СССР.

даже Хуйчик иногда показывает, что способен что-то понимать.

Chatsky
11-04-2019, 03:23 PM
в 1993 году закончился демонтаж того, что перестало существовать фактически в 1991-ом.

нит и еще раз нит, в 1991 году это перестало существовать юридически, а фактически как раз в 1993-м году.

STYLE
11-04-2019, 03:24 PM
А что означает цифра 1993 а названии книги "Перестройка и крах СССР. 1985-1993". Мы оба согласны что 1985 начало перестройки, а 1993? С 1991-го по 1993-й год по всему постсоветскому пространству происходило реформирование старых устоев государств на новые.




ну так я ж тебя и спрашиваю:



а ты мне отвечаешь это:



:111: :111:

поэтому я опять спрашиваю:
https://lektsii.org/10-32243.html
Редкостный дебил.

STYLE
11-04-2019, 03:25 PM
закончилИсь БЫ??? ЗакончилАсь БЫ??? То есть они не закончились еще или как?

С распадом СССР перестройка В СССР закончилась.
Моет так поймешь.

Птиц
11-04-2019, 03:25 PM
ну вот смотри

что там смотреть? перестройка (реформа СССР) закончилась в 91-ом. в 93-ем окончательно ликвидировали советскую систему, упразднив Верховный Совет. это полностью разные вещи. чего непонятного?

STYLE
11-04-2019, 03:26 PM
Название книги "Перестройка и крах СССР. 1985–1993" Ты мне хоть поясни почему точка в названии книги должна исключить 1993 год из процесса краха СССР? :120: :237:

Например, тебе дегенрату показалось что "Перестройка и крах СССР" это одна тема, а цифры "1985–1993" это другая тема. Почему же 1985 год из "другой" темы совпадает с началом перестройки (с первой темой) а цифра 1993 год ни с чем не совпадает и гуляет в названии книги сама по себе? :111: :111: :111:

Я тебя просил пояснить.
Свои пояснения я уже дал.

STYLE
11-04-2019, 03:27 PM
нит и ищо раз нит, СССР перестал существовать в 1993 году (фактически, а не на бумаге).

Новый спор с Гуглом. :111::111::111:

Chatsky
11-04-2019, 03:27 PM
С 1991-го по 1993-й год по всему постсоветскому пространству происходило реформирование старых устоев государств на новые.

ну ты же говоришь ПОСТсоветскому пространству, тогда почему это не может быть ПОСТперестроечным временем?

Ответ твой был таким:


Потому что перестройка завершилась вместе с распадом СССР.
Нет СССР - нет послеперестроечного периода.

а мой вопрос таким:


Ну дегенерат, а что мешает 1992-1993 годам быть ПОСЛЕперетроечным периодом, если перестройка по твоим словам закончилась в 1991-м году???? Ты понимаешь значение слова "ПОСЛЕ"? В чем вообще твоя ебланская логика? :111: :111:

STYLE
11-04-2019, 03:28 PM
от ты тупой. перестройка и крах. перестройка - 1985-1991. крах (окончательный демонтаж) - 1991 - 1993. дошло наконец?

Я уже это ему писал.
Тупая скотина не понимает.

STYLE
11-04-2019, 03:29 PM
в первом предложении он говорит когда перестройка хронологически закончилось официально, а во втором начинает свою речь с союза "НО" оспаривая это мнение. Но это синоним слова "Однако"... ты не знал? :237:

Там два человека.
Один задает вопрос, второй отвечает.
Ты сейчас про второго?

Chatsky
11-04-2019, 03:29 PM
Новый спор с Гуглом. :111::111::111:

гугл отвечает на этот вопрос чаще с юридической точки зрения (я ж НЕ спорю), а я говорю о фактическом распаде СССР в 1993-м году :116:

STYLE
11-04-2019, 03:30 PM
нит и еще раз нит, в 1991 году это перестало существовать юридически, а фактически как раз в 1993-м году.

Какой высший орган власти был в СССР в 1992-м году?

Chatsky
11-04-2019, 03:31 PM
Там два человека.
Один задает вопрос, второй отвечает.
Ты сейчас про второго?

Про ответ одного человека дебила ты кусок :237:

Цитирую:

Чисто хронологически перестройка закончилась с уходом из Кремля Михаила Горбачева. НО фактически.........

Птиц
11-04-2019, 03:31 PM
Я уже это ему писал.
Тупая скотина не понимает.

да, реально не втыкает. пора заканчивать.

STYLE
11-04-2019, 03:32 PM
что там смотреть? перестройка (реформа СССР) закончилась в 91-ом. в 93-ем окончательно ликвидировали советскую систему, упразднив Верховный Совет. это полностью разные вещи. чего непонятного?

Верховный Совет СССР упразднили в 1991-м.
Не зря же я ему задал вопрос про 92-й год.

STYLE
11-04-2019, 03:35 PM
ну ты же говоришь ПОСТсоветскому пространству, тогда почему это не может быть ПОСТперестроечным временем?Так называй так. Кто ж против?
Тем более я тебе ссылку дал, где так называют.


Ответ твой был таким:



а мой вопрос таким:

Постперестроечного периода для СССР нет.
Что ж ты такой тупой то?
А все время после перестройки или после еще чего-либо ты можешь называть пост...

Chatsky
11-04-2019, 03:36 PM
А все время после перестройки или после еще чего-либо ты можешь называть пост...

Еще раз:


почему в своих заголовках в разделе про 1993 год нигде не догадались употребить фразы "Постперестроечное время", "После перестройки" или че нить иное с тем же смыслом?

STYLE
11-04-2019, 03:36 PM
гугл отвечает на этот вопрос чаще с юридической точки зрения (я ж НЕ спорю), а я говорю о фактическом распаде СССР в 1993-м году :116:
Говори. Никто тебе не запрещает.
Выглядишь дебилом, но ты уже к этому привык.

Chatsky
11-04-2019, 03:38 PM
да, реально не втыкает. пора заканчивать.

Еще раз. Я во всё втыкаю... но расплывчатость (расплывчатость) понятия о перестройке среди россиян (включая специалистов) на лицо... и на то есть свои основания.

Chatsky
11-04-2019, 03:39 PM
Говори.

Говорю вместе с половиной России (если не больше), включая специалистов по этому вопросу.

STYLE
11-04-2019, 03:40 PM
Про ответ одного человека дебила ты кусок :237:

Цитирую:

Чисто хронологически перестройка закончилась с уходом из Кремля Михаила Горбачева. НО фактически.........


Но фактически именно она привела к революционным изменениям в политической системе страны. Продолжалась революция с 1989 по 1993 гг., разрешившись кровью и установлением Ельциным жесткой единоличной властью.
Там же продолжение есть.
Я читаю, что она привела к революции с 1989 по 1993.
Революция началась в период перестройки в 1989-м и продолжилась до 1993-го.
Выдели мне из этой цитаты слова, которые говорят, что перестройка закончилась в 1993-м.

Птиц
11-04-2019, 03:40 PM
Верховный Совет СССР упразднили в 1991-м.

Был Верховный Совет РФ. вся суть политического кризиса 93-его года была в том, что деятельность и Ельцина, и его противников, регулировалась Конституцией СССР, поскольку Конституцию РФ еще не приняли. но это отдельная тема.

STYLE
11-04-2019, 03:41 PM
да, реально не втыкает. пора заканчивать.

Теперь ты понимаешь, почему эту тварь пиздили в школе и у него нет друзей?
Редкостная гнида.
А я ему еще хотел подарок послать из Гарри Потера.

STYLE
11-04-2019, 03:42 PM
Еще раз:

Сука тупая. Я тебе уже давал ссылку.
https://lektsii.org/10-32243.html

Chatsky
11-04-2019, 03:42 PM
С 1991-го по 1993-й год происходило реформирование старых устоев государств на новые.

ну вот... значит еще перестраивались на новые устои. Разобрались :116:


реформирование

Например для твоего хуя на отсос Мудица слово "реформа" является ключевым в определении сроков перестройки :235:

STYLE
11-04-2019, 03:44 PM
ну вот... значит еще перестраивались на новые устои. Разобрались :116: Конечно. В новых государствах меняли законы и прочее.
За один день нельзя все было поменять.




Например для твоего хуя на отсос Мудица слово "реформа" является ключевым в определении сроков перестройки :235:

Ну что ж ты такая пиздарность, мразь узкопленчатая? :111:

Птиц
11-04-2019, 03:46 PM
слово "реформа" является ключевым в определении сроков перестройки

не цепляйся к словам. с твоим крючкотворством любой начнет путаться в понятиях, кроме меня.

STYLE
11-04-2019, 03:46 PM
Сосихуйчик сегодня слил по черному.
Не ответил на мноество моих вопросов.
Да и что можно было ожидать от интеллектуально неразвитого гейкутского быдла?! :111:

Chatsky
11-04-2019, 03:46 PM
Сука тупая. Я тебе уже давал ссылку.
https://lektsii.org/10-32243.html

там такой заголовок сверху:

Перестройка и постперестроечный период (1985-2000).

Перестройка началась понятно в 1985, а в постперестроечный период они отнесли даже 2000-й год (минимум 1999). Поэтому еще раз спрашиваю:


почему в своих заголовках в разделе про 1993 год нигде не догадались употребить фразы "Постперестроечное время", "После перестройки" или че нить иное с тем же смыслом?

:237:

Chatsky
11-04-2019, 03:47 PM
Сосихуйчик сегодня слил по черному.


наконец-то ты стал самокритичен :116:

Chatsky
11-04-2019, 03:48 PM
Конечно. В новых государствах меняли законы и прочее.

ну я же говорю разобрались... перестройка еще шла. Реформирование как ты говоришь, а это и есть перестройка.

Chatsky
11-04-2019, 03:50 PM
не цепляйся к словам. с твоим крючкотворством любой начнет путаться в понятиях, кроме меня.

я не ципляюсь, это ты все время указываешь именно на реформы (хотя я без всяких реформ понимаю, что все завершилось в 1993 году).

Chatsky
11-04-2019, 03:52 PM
А я ему еще хотел подарок послать из Гарри Потера.

ты редкостный уебок, предложить такой подарок взрослому человеку :111: :111: :111:

STYLE
11-04-2019, 03:52 PM
там такой заголовок сверху:

Перестройка и постперестроечный период (1985-2000).

Перестройка началась понятно в 1985, а в постперестроечный период они отнесли даже 2000-й год (минимум 1999). Поэтому еще раз спрашиваю:



:237:

Все, что после перестройки постперестроечный период. Чем дальше от перестройки, тем меньше он с ней связан.
Что непонятно?
Вот еще употребление
https://helpiks.org/4-7293.html
Вот еще
https://studopedia.ru/7_128491_perestroyka-i-raspad-sssr.html
Сколько тебе дрынов поместится?

Chatsky
11-04-2019, 03:53 PM
Ну что ж ты такая пиздарность, мразь узкопленчатая? :111:

да не злись ты так... или я слишком хорошо о тебе подумал? Слово "Реформа" ты тоже не понимаешь?

STYLE
11-04-2019, 03:54 PM
наконец-то ты стал самокритичен :116:

Я то тут при чем?
Ты Сосихуйчик и ты сливаешь?
Все темы.
Все без исключения,
Ты такой верченный пидарас, что даже с Гуглом споришь. :111:

Chatsky
11-04-2019, 03:54 PM
Все, что после перестройки постперестроечный период.

по твоим словам (по твоим словам) перестройка как юридически так и фактически закончилась в 1991 году. Значит 92-й и 93-й постперестроечный период.

Поэтому ответь мне:


почему в своих заголовках в разделе про 1993 год нигде не догадались употребить фразы "Постперестроечное время", "После перестройки" или че нить иное с тем же смыслом?

STYLE
11-04-2019, 03:55 PM
ну я же говорю разобрались... перестройка еще шла. Реформирование как ты говоришь, а это и есть перестройка.

Тогда она и сейчас идет. И будет идти вечно, ведь реформирование никогда не остановится. :111:

Chatsky
11-04-2019, 03:56 PM
Я то тут при чем?

ну а кто у Птица отсасывает похлеще Паттайской шлюхи?


сосихуйчик

только такой сосихуйчик как ты :116:

STYLE
11-04-2019, 03:57 PM
я не ципляюсь, это ты все время указываешь именно на реформы (хотя я без всяких реформ понимаю, что все завершилось в 1993 году).

К сожалению, ты только один так понимаешь и некоторая часть малообразованных людей в России. :111:

Chatsky
11-04-2019, 03:58 PM
Тогда она и сейчас идет.

Что-то стало до тебя доходить.

Но все-таки основная часть будь то новая конституция, загранпаспорта с визами или даже новый флаг России (утвержденный в декабре 1993) завершена в том самом 1993.

STYLE
11-04-2019, 03:58 PM
ты редкостный уебок, предложить такой подарок взрослому человеку :111: :111: :111:

Где ты взрослого человека увидел? :120:
Взрослые люди так не кривляются. У взрослых людей есть чувство достоинства.
А ты мелкий шкодник.

Chatsky
11-04-2019, 03:59 PM
К сожалению, ты только один так понимаешь и некоторая часть малообразованных людей в России. :111:

соц опрос проводил среди своих борцов када за яйца их хватал? :237:

Chatsky
11-04-2019, 03:59 PM
Где ты взрослого человека увидел? :120:


в принципе смотрю в монитор, вижу Хуйчика и да, взрослыми в этот момент не пахнет.

STYLE
11-04-2019, 03:59 PM
по твоим словам (по твоим словам) перестройка как юридически так и фактически закончилась в 1991 году. Значит 92-й и 93-й постперестроечный период.
Поэтому ответь мне:
Я тебе 3 ссылки дал.

Chatsky
11-04-2019, 04:00 PM
Я тебе 3 ссылки дал.

ответь своими словами без ссылок, которые тебя же и трахают:


почему в своих заголовках в разделе про 1993 год нигде не догадались употребить фразы "Постперестроечное время", "После перестройки" или че нить иное с тем же смыслом?

STYLE
11-04-2019, 04:01 PM
ну а кто у Птица отсасывает похлеще Паттайской шлюхи?



только такой сосихуйчик как ты :116:

Я не в курсе твоиъ фантазий на счет того, как ты хочешь отсосать у Птица.
Поэтому не впутывай меня.
Придет твой гомосексуальный дрюк, вы с ним это сможете обсудить.

Птиц
11-04-2019, 04:01 PM
все завершилось в 1993 году

всё завершилось в 1991-ом. в 1993-ем такой же как ты чурка и мудак как ты Хасбулатов попер на Ельцина, из-за чего, из-за двух обоих мудаков погибли люди.

STYLE
11-04-2019, 04:03 PM
Что-то стало до тебя доходить.

Но все-таки основная часть будь то новая конституция, загранпаспорта с визами или даже новый флаг России (утвержденный в декабре 1993) завершена в том самом 1993.
Это была ирония.
Но ты не в состоянии это уловить.
Давай прекращать твою пиздадеятельность.
Мы уже поняли: что считаешь, что перестройка закончилась в 1993-м году.
Пусть на просторах Гугла ты один такой, но ты вправе иметь свое мнение. Пусть хуевое, но оно твое.
Ты с этим согласен?

STYLE
11-04-2019, 04:05 PM
соц опрос проводил среди своих борцов када за яйца их хватал? :237:

Ты такой смелый на интернете.
А вот в глаза сказать зассышь.
Вот это и отличает настоящего мужчину от такого пидора, как ты.

STYLE
11-04-2019, 04:06 PM
в принципе смотрю в монитор, вижу Хуйчика и да, взрослыми в этот момент не пахнет.

Запахи через монитор не передаются.
Это ты у себя возле жопы понюхал.:111:

STYLE
11-04-2019, 04:07 PM
ответь своими словами без ссылок, которые тебя же и трахают:

Приведи цитату из моей ссылки, которая меня трахает.
Пиздабол.

STYLE
11-04-2019, 04:39 PM
Гейкут получил пизды от мамани, которая проснулась уже, и пошел побитый поспать чуток перед никому не нужным уроком. :111:

STYLE
11-05-2019, 09:50 AM
Где эта тупорылая скотина гейкут?
Сильно ему вчера жопу надрали, сегодня боится зайти. :111:

Chatsky
11-05-2019, 10:12 AM
всё завершилось в 1991-ом. в 1993-ем....

ты хуй моржовый был уже в СШГ пока страна перестраивалась, тебе не понять.

Chatsky
11-05-2019, 10:13 AM
Где мой учитель?

Стульчик ровно пять тысяч раз перестроечно-аллегорический Хуйчик :237:

Chatsky
11-05-2019, 10:15 AM
перед никому не нужным уроком

чёт седня и правда никто на мои занятия не пришел (странно), я взял стикеры и начал их расклеивать по пустым углам. Получилось неплохо. Фотки пока нет, забыл сделать.

Chatsky
11-05-2019, 10:18 AM
Приведи цитату из моей ссылки, которая меня трахает.
Пиздабол.

там чето про перестройку + ПОСТперестройку аж до 2000-го года. Хотя ты, конечно, вчера феерично позорился:


почему в своих заголовках в разделе про 1993 год нигде не догадались употребить фразы "Постперестроечное время", "После перестройки" или че нить иное с тем же смыслом?


Потому что перестройка завершилась вместе с распадом СССР.
Нет СССР - нет послеперестроечного периода.


Ну дегенерат, а что мешает 1992-1993 годам быть ПОСЛЕперетроечным периодом, если перестройка по твоим словам закончилась в 1991-м году???? Ты понимаешь значение слова "ПОСЛЕ"? В чем вообще твоя ебланская логика? :111: :111:

:111: :111:

Chatsky
11-05-2019, 10:20 AM
Пусть на просторах Гугла ты один такой

просто гуглом нужно уметь пользовацца (че там только нет на разные мнения), наверное вам больным деменцией это сложно :116:

STYLE
11-05-2019, 10:42 AM
чёт седня и правда никто на мои занятия не пришел (странно), я взял стикеры и начал их расклеивать по пустым углам. Получилось неплохо. Фотки пока нет, забыл сделать.

Тебя сократят.
Потому что ты дебил.

STYLE
11-05-2019, 10:43 AM
там чето про перестройку + ПОСТперестройку аж до 2000-го года. Хотя ты, конечно, вчера феерично позорился:
:111: :111:
Это тебя об хуй треснули.
Но ты сосал и думал, что морковка. :111:

STYLE
11-05-2019, 10:46 AM
просто гуглом нужно уметь пользовацца (че там только нет на разные мнения), наверное вам больным деменцией это сложно :116:

Ну так приведи цитату со ссылкой из Гугла, где говорится,: "перестройка закончилась в 1993-м году"
Или Гугл только в твоих говнопостах на РА находит этот бред? :111:
До чего ж ту жалок, когда тебя интеллектуально унижают. :111:

Chatsky
11-05-2019, 11:02 AM
Это тебя об хуй треснули.
Но ты сосал и думал, что морковка. :111:

если ответить нечего, иди латать свой порванный попец :116:

STYLE
11-05-2019, 11:10 AM
если ответить нечего, или латать свой порванный попец :116:
Ответил на все твои вопросы. :313:
Ты, как крыса, бегаешь от моих, потому что я подавляю тебя интеллектуально и ты не в состоянии хоть что-то ответить. :111:

Chatsky
11-05-2019, 11:12 AM
Ну так приведи цитату со ссылкой из Гугла

ааа, ты просишь, чтобы тебя еще раз ткнули в твое вонючее? Окей :237:




https://svpressa.ru/society/article/119239/

Цитирую:

Чисто хронологически перестройка закончилась с уходом из Кремля Михаила Горбачева. НО фактически.........


Там же продолжение есть.
Я читаю, что она привела к революции с 1989 по 1993.
Революция началась в период перестройки в 1989-м и продолжилась до 1993-го.
Выдели мне из этой цитаты слова, которые говорят, что перестройка закончилась в 1993-м.

Продолжение какой мысли??? Подсказываю - продолжение того самого "НО" перед фразой "Перестройка закончилась с уходом Горбачева" Опять не можешь две фразы единовременно прочитать? :237:

Если еще не дошло, тот чел имеет ввиду невозможность окончания перестройки без окончания той самой революции. Так поймешь? :116:


Название книги "Перестройка и крах СССР. 1985–1993" Ты мне хоть поясни почему точка в названии книги должна исключить 1993 год из процесса краха СССР? :120: :237:

Например, тебе дегенрату показалось что "Перестройка и крах СССР" это одна тема, а цифры "1985–1993" это другая тема. Почему же 1985 год из "другой" темы совпадает с началом перестройки (с первой темой) а цифра 1993 год ни с чем не совпадает и гуляет в названии книги сама по себе? :111: :111: :111:


Свои пояснения я уже дал.

Так именно из твоих дегенеративных пояснений возникает два вопроса:


Название книги "Перестройка и крах СССР. 1985–1993" Ты мне хоть поясни почему точка в названии книги должна исключить 1993 год из процесса краха СССР? :120: :237:

Например, тебе дегенрату показалось что "Перестройка и крах СССР" это одна тема, а цифры "1985–1993" это другая тема.

Почему же 1985 год из "другой" темы совпадает с началом перестройки (с первой темой) а цифра 1993 год ни с чем не совпадает и гуляет в названии книги сама по себе? :111: :111: :111:

Chatsky
11-05-2019, 11:14 AM
подавляю тебя интеллектуально

это называется подавлением? :111: :111:

:237:


почему в своих заголовках в разделе про 1993 год нигде не догадались употребить фразы "Постперестроечное время", "После перестройки" или че нить иное с тем же смыслом?


Потому что перестройка завершилась вместе с распадом СССР.
Нет СССР - нет послеперестроечного периода.


Ну дегенерат, а что мешает 1992-1993 годам быть ПОСЛЕперетроечным периодом, если перестройка по твоим словам закончилась в 1991-м году???? Ты понимаешь значение слова "ПОСЛЕ"? В чем вообще твоя ебланская логика? :111: :111:

Whoever
11-05-2019, 11:21 AM
не нравится мне этот сталинский ссср.
там все держалось на кагановиче, берии, микояне.
а остальные, даже если и были случайно славянами, были женаты не на русских.
я уже не говорю о самом осетине Гуталине, оставшимся вообще без секса после самоубийства Алилуевой.

ни одного якута в правительстве.
плохая страна.

STYLE
11-05-2019, 11:23 AM
ааа, ты просишь, чтобы тебя еще раз ткнули в твое вонючее? Окей :237: Пидор узкопленчатый, тебе уже на все твои гнусные инсинуации ответили и засунули дрын в твое раздолбленное очко.
Нахуй ты вырываешь из контекста?

Чисто хронологически перестройка закончилась с уходом из Кремля Михаила Горбачева. НО фактически.........
Что дальше НО?


Вот подобная фраза,

Урок закончился в 11 часов, но на нем мы узнали много нового, что положительно повлияет на нашу подготовку к экзамену.
Ответь, дегенерат: Когда закончился урок?

STYLE
11-05-2019, 11:25 AM
это называется подавлением? :111: :111:

:237:
Цитаты будут, пидор?
Или ты один такой дебил в интернете? :111:

STYLE
11-05-2019, 11:28 AM
не нравится мне этот сталинский ссср.
там все держалось на кагановиче, берии, микояне.
а остальные, даже если и были случайно славянами, были женаты не на русских.
я уже не говорю о самом осетине Гуталине, оставшимся вообще без секса после самоубийства Алилуевой.

ни одного якута в правительстве.
плохая страна.

Якуты очень тупые.
Поэтому их не брали в правительство.

STYLE
11-05-2019, 11:29 AM
Гейкут пытается узнать у Гугла: когда закончился урок?
Пиздец, какая тупая рожа. :111:

Whoever
11-05-2019, 11:30 AM
Якуты очень тупые.
Поэтому их не брали в правительство.

там одно это имя в политбюро чего стоило: "Фрол Козлов":111:

думаю, там не по уму или глупости брали, а чисто по Дарвину:111:

Chatsky
11-05-2019, 11:38 AM
Хуйчик, Мудиц, продолжаем ваш ликбез по перестройке:

Черным по белому написано:

Внутренняя политика страны в 1985-1993 г: Перестройка и крушение СССР.

Ссылку дать не получается, потому что браузер сразу начинает скачивать урок в Word формате. Там написано следующее:

Методическая разработка учебного занятия по Единому курсу Отечественной истории XX начала XXI века.

Конспект открытого урока: Внутренняя политика страны в 1985-1993 г.: Перестройка и крушение СССР.
Преподаватель истории ГБПОУ КК «Ленинградский технический колледж» Середа Алла Андреевна.

Жду объяснений о том, что название урока неверное :237:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93089&d=1572975335

Whoever
11-05-2019, 11:42 AM
Чатский, а какой может быть "внутренняя политика страны в 1985 - 1993 гг.", если с 1992 году между Россией и Прибалтикой существовала вполне осязаемая граница, а в Украине злые бандеровцы охотились за русскими, но особенно с азиатским разрезом глаз?:111:

Chatsky
11-05-2019, 11:49 AM
Урок закончился в 11 часов, НО на нем мы узнали много нового, что положительно повлияет на нашу подготовку к экзамену.



Ответь, дегенерат: Когда закончился урок?

Откуда эта цитата тупица? Дай ссылку? Сам написал? :111: :111:

Кто бы это не написал, речь идет о том, что НЕ смотря на то что урок закончился рано, они успели узнать много нового. Без "НО" речь просто шла бы о двух разных вещах: 1. Урок закончился в 11. 2. На нем узнали много нового.

То есть там по идее должен быть диалог типа такого:

- Почему так рано пришли, неужели занятия уже закончились? Чему можно научиться в столь короткие сроки?

- Урок закончился в 11 часов, НО на нем мы узнали много нового...

А тот мужик говорил, что перестройка закончилась в 1993 году, потому что ее завершение невозможно без завершения революции... до чего же ты тупой дегенерат :111: :111: :111:

https://svpressa.ru/society/article/119239/

"Чисто хронологически перестройка закончилась с уходом из Кремля Михаила Горбачева. НО фактически именно она привела к революционным изменениям в политической системе страны. Продолжалась революция с 1989 по 1993 гг., разрешившись кровью и установлением Ельциным жесткой единоличной властью".

STYLE
11-05-2019, 11:51 AM
Хуйчик, Мудиц, продолжаем ваш ликбез по перестройке:

Черным по белому написано:

Внутренняя политика страны в 1985-1993 г: Перестройка и крушение СССР.

Ссылку дать не получается, потому что браузер сразу начинает скачивать урок в Word формате. Там написано следующее:

Методическая разработка учебного занятия по Единому курсу Отечественной истории XX начала XXI века.

Конспект открытого урока: Внутренняя политика страны в 1985-1993 г.: Перестройка и крушение СССР.
Преподаватель истории ГБПОУ КК «Ленинградский технический колледж» Середа Алла Андреевна.

Жду объяснений о том, что название урока неверное :237:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93089&d=1572975335
Не надо никаких твоих объяснений.
Просто дай ссылку на фразу: "Перестройка в СССР длилась с 1985 по 1993 г."
Или одинаковую по смыслу. Например: "Перестройка закончилась в 1993-м году", "Окончание перестройки пришлось на 1993-й год" и т.п.
Я, как порядочный собеседник, а не как гейкутский пидор, даю свою цитату первым на фразу: "Перестройка в СССР длилась с 1985 по 1991 г."

Перестройка в СССР длилась с 1985 по 1991 г.
https://studfile.net/preview/6265287/page:48/
Ссылка на источник, заслуживающий доверия.
Вот еще

Перестройка в СССР:1987-1991 годы. 1985-91 особый период в истории СССР. Он начался в апреле 1985 и закончился в декабре 1991 распадом Советского союза.
https://helpiks.org/8-64857.html

Chatsky
11-05-2019, 11:53 AM
Не надо никаких твоих объяснений.

Какие блеать объяснения? Я тебе ничего не объяснял, а сунул в нос урок историка долбоеб :111: :111: :111:

STYLE
11-05-2019, 11:57 AM
А тот мужик говорил, что перестройка закончилась в 1993 году, потому что ее завершение невозможно без завершения революции... до чего же ты тупой дегенерат :111: :111: :111:

https://svpressa.ru/society/article/119239/

"Чисто хронологически перестройка закончилась с уходом из Кремля Михаила Горбачева. НО фактически именно она привела к революционным изменениям в политической системе страны. Продолжалась революция с 1989 по 1993 гг., разрешившись кровью и установлением Ельциным жесткой единоличной властью".

Где после но про перестройку, которая закончилась?
Ты реально дебил.
Даже первоклашка поймет, что перестройка закончилась с уходом Горбачева.
Ты пытаешься ответить на вопрос: Когда закончилась перестройка? Ответом на вопрос: К чему она привела?

STYLE
11-05-2019, 12:00 PM
Какие блеать объяснения? Я тебе ничего не объяснял, а сунул в нос урок историка долбоеб :111: :111: :111:

Ну так сунь в нос цитату из этого урока со словами, что я привел выше7
Не то, как ты дебил понимаешь, что написано, а точное определение.

STYLE
11-05-2019, 12:05 PM
Гейкут шерстит интернет.
Но второго дебила, который думает, что перестройка СССР закончилась в 1993-м году, найти не моет.
И правильно. Он е элита! Один такой непревзойденный дегенерат. :111:

Chatsky
11-05-2019, 12:07 PM
Где после НО про перестройку, которая закончилась?

У тебя идиота трудности с пониманием, человек уже употребил слово "закончилась" но не учел, что его могут читать олигофрены, впрочем он не для них отвечал. Противительный союз "НО" говорит о том, что он продолжает рассуждать о том же самом ЗАКОНЧИЛАСЬ...


https://svpressa.ru/society/article/119239/

"Чисто хронологически перестройка закончилась с уходом из Кремля Михаила Горбачева. НО фактически именно она привела к революционным изменениям в политической системе страны. Продолжалась революция с 1989 по 1993 гг., разрешившись кровью и установлением Ельциным жесткой единоличной властью".

"ПРОТИвительный союз" от слова ПРОТИвопоставлять (оспаривать).... блеать, уроки пятого класса для пенсионера Хуйчика... вот это и называется интеллектуальное унижение.... просто тотальное :111: :111:

STYLE
11-05-2019, 12:08 PM
Гейкут, ты это, давай определяйся быстрее с перестройкой.
А то сейчас зарегистрируюсь на Русвесне и всем напишу, что автор не знает когда закончилась перестройка и когда распался СССР.
Вот позору то будет. :111:

Chatsky
11-05-2019, 12:09 PM
Ну так сунь в нос цитату

Названия урока недостаточно??? До чего же ты все-таки тупица.... причем опущенный, я тебя реально сейчас морально насилую :237:

Chatsky
11-05-2019, 12:10 PM
Гейкут, ты это, давай определяйся быстрее с перестройкой.
А то сейчас зарегистрируюсь на Русвесне и всем напишу, что автор не знает когда закончилась перестройка и когда распался СССР.
Вот позору то будет. :111:

покажи им свои посты здесь про "НО", пусть посмеются :111: :111:

STYLE
11-05-2019, 12:14 PM
У тебя идиота трудности с пониманием, человек уже употребил слово "закончилась" но не учел, что его могут читать олигофрены, впрочем он не для них отвечал. Противительный союз "НО" говорит о том, что он продолжает рассуждать о том же самом ЗАКОНЧИЛАСЬ...



"ПРОТИвительный союз" от слова ПРОТИвопоставлять (оспаривать).... блеать, уроки пятого класса для пенсионера Хуйчика... вот это и называется интеллектуальное унижение.... просто тотальное :111: :111:

Какое слово после НО, ты посчитал говорщим о продолжении перестройки?


Уроки у нашего любимого преподавателя Андрея Дебиловича Гейкута закончились в мае. Но фактически они нас привели к хорошим оценкам на экзамене в августе.
Вопрос для людей плохо говорящих по-русски:
Когда закончились уроки у Дебилыча?

STYLE
11-05-2019, 12:16 PM
Названия урока недостаточно??? До чего же ты все-таки тупица.... причем опущенный, я тебя реально сейчас морально насилую :237:

Нет. В названии урока есть другие слова, к которым можно отнести эти цифры.
Это же так легко: Найти в интернете всего одного такого же дебила, как ты. :111:

STYLE
11-05-2019, 12:19 PM
покажи им свои посты здесь про "НО", пусть посмеются :111: :111:
Обязательно.
Если завяжется дискуссия, на что я слабо рассчитываю, потому что автор статьи гавно, то покажу твой главный аргумент. :111:
Пошел регистрироваться.
Напишу еще в редакцию Русвесны: Почему они печатают малограмотных авторов?

Chatsky
11-05-2019, 12:21 PM
Нет. В названии урока есть другие слова, к которым можно отнести эти цифры.


Про "Крушение СССР"? То есть исходя из названия его крушение произошло в 1993-м? Вот же твое мнение:


перестройка завершилась вместе с распадом СССР.

дааа... надолго ты запомнишь это насилие :237:

STYLE
11-05-2019, 12:27 PM
Про "Крушение СССР"? То есть исходя из названия его крушение произошло в 1993-м? Вот же твое мнение:



дааа... надолго ты запомнишь это насилие :237:
Это не моя вина, что ты на столько туп и глуп, что не понимаешь текста.
СССР рухнул в 1991-м.
Потом до 93-го происходило крушение всех остаточных явлений на всем постсоветском пространстве.
Некоторые институты задержались и долее, но до 1993-го это происходило интенсивно.
Где, твоя тупая пизда, нашла противоречие в моих словах?
Засунул тебе очередной дрын в очко и провернул его.

STYLE
11-05-2019, 12:29 PM
Какое слово после НО, ты посчитал говорщим о продолжении перестройки?


Уроки у нашего любимого преподавателя Андрея Дебиловича Гейкута закончились в мае. Но фактически они нас привели к хорошим оценкам на экзамене в августе.
Вопрос для людей плохо говорящих по-русски:
Когда закончились уроки у Дебилыча?

Андрей Дебилович пропустил мой вопрос, который разорвал его потрепанный интеллект окончательно. :111::111::111:

Chatsky
11-05-2019, 12:37 PM
Уроки Андрея Интеллектуаловича закончились в мае. Но фактически они нас привели к хорошим оценкам на экзамене в августе.

Вопрос:

Когда закончились уроки у Интеллектуаловича?

:111: :111:

:237:

Идиот, без какого-то предшествующего вопроса либо утверждения (которого у тебя нет) так никогда не пишут. В данном случае пишут так в двух вариациях:

1. Уроки Андрея Интеллектуаловича закончились ЕЩЕ (ДАВНО) в мае. Но все-таки с их помощью нам удалось хорошо сдать экзамены в августе.

(тут уже понятно, что не смотря на долгий срок, ученики помнят уроки Андрея Интеллектуаловича)

2. Уроки Андрея Интеллектуаловича закончились в мае. Именно они нас привели к хорошим оценкам на экзамене в августе.

(здесь нет четкого акцента на сроки, но есть акцент на то, что дети с мая месяца не забыли своего героя).

STYLE
11-05-2019, 12:38 PM
Всё. Зарегился под ником Маршал.
Гейкут, у тебя осталось немного времени, чтоб не выставляться идиотом на Русвесне. :111:

STYLE
11-05-2019, 12:41 PM
:111: :111:

:237:

Идиот, без какого-то предшествующего вопроса либо утверждения (которого у тебя нет) так никогда не пишут. В данном случае пишут так в двух вариациях:

1. Уроки Андрея Интеллектуаловича закончились в ЕЩЕ (ДАВНО) мае. Но все-таки с их помощью нам удалось хорошо сдать экзамены в августе.

(тут уже понятно, что не смотря на долгий срок, ученики помнят уроки Андрея Интеллектуаловича)

2. Уроки Андрея Интеллектуаловича закончились в мае. Именно они нас привели к хорошим оценкам на экзамене в августе.

(здесь нет четкого акцента на сроки, но есть акцент на то, что дети с мая месяца не забыли своего героя).
Не смог ответить.
Ожидаемо.
То есть в этом предложении нет указаний ни на какие сроки?

Уроки у нашего любимого преподавателя Андрея Дебиловича Гейкута закончились в мае.

Chatsky
11-05-2019, 12:42 PM
Потом до 93-го происходило крушение всех остаточных явлений на всем постсоветском пространстве.


Еще раз :116:

Урок называется так:

Внутренняя политика страны в 1985-1993 г: Перестройка и крушение СССР.

Ты дебил говоришь что цифры 1993 НЕ относяцца к слову "Перестройка", значит они относяцца к фразе "Крушение СССР".

Теперь:


перестройка завершилась вместе с распадом СССР.

:237:

Chatsky
11-05-2019, 12:43 PM
То есть в этом предложении нет указаний ни на какие сроки?

в этом ТЕКСТЕ совершенно лишнее и не нужное "НО" которое ты присобачил, чтобы попытаться спасти свою изнасилованную спортивную попу :235:

Chatsky
11-05-2019, 12:44 PM
Всё. Зарегился под ником Маршал.

я не понял... Хуйчик меня типа пугает или что?

:237: :111:

STYLE
11-05-2019, 12:45 PM
Еще раз :116:

Урок называется так:

Внутренняя политика страны в 1985-1993 г: Перестройка и крушение СССР.

Ты дебил говоришь что цифры НЕ относяцца к слову "Перестройка", значит они относяцца к фразе "Крушение СССР".

Теперь:



:237:

Мне уже порядочно надоело слушать твой бред.
Объяснить тебе, как правильно понимать названия и фразы, не получится, потому что ты редкостный дебил.
Я привел тебе точные цитаты об окончании перестройки в 1991-м году. Их нельзя никак трактовать по другому.
Приведи ты такие цитаты и все.
Не рядом стояло, не как ты думаешь, а точные цитаты.
Нет цитат - слив.

Whoever
11-05-2019, 12:46 PM
Еще раз :116:

Урок называется так:

Внутренняя политика страны в 1985-1993 г: Перестройка и крушение СССР.

Ты дебил говоришь что цифры НЕ относяцца к слову "Перестройка", значит они относяцца к фразе "Крушение СССР".

Теперь:



:237:

какой именно страны, так я и не понял.
ты хотя бы знаешь. что Ельцин и сапармурат ниязов - это президенты разных стран?
а еще был Назарбаев.
а самым смешным был лысый Акаев из Киргизии: его Ельцин по лысине бил ложками:111:

Chatsky
11-05-2019, 12:47 PM
какой именно страны, так я и не понял.

Зимбабы, какой же еще :237:

Chatsky
11-05-2019, 12:48 PM
Мне уже порядочно надоело слушать твой бред.

да че тут бредового? Возможно, ты в бреду от происходящего над тобой насилия :116:


Внутренняя политика страны в 1985-1993 г: Перестройка и крушение СССР.


В названии урока есть другие слова, к которым можно отнести эти цифры.


Про "Крушение СССР"? То есть исходя из названия его крушение произошло в 1993-м? Вот же твое мнение:


перестройка завершилась вместе с распадом СССР.


дааа... надолго ты запомнишь это насилие :237:

STYLE
11-05-2019, 12:53 PM
в этом ТЕКСТЕ совершенно лишнее и не нужное "НО" которое ты присобачил, чтобы попытаться спасти свою изнасилованную спортивную попу :235:

Попробуем другой вариант.
Директор нашей школы ушел на повышение в феврале. У него была любовь с нашим преподавателем Андреем Дибилычем. Уроки Дебилыча закончились с уходом директора. Но фактически они нас подготовили к экзаменам в июне.

Вопрос тот же: Когда закончились уроки Анрея Дебилыча?
НО тут очень уместно.
Подчеркивает чьи именно уроки подготовили учеников к экзамену.

У тебя место для дрынов еще есть? :111:

STYLE
11-05-2019, 12:55 PM
я не понял... Хуйчик меня типа пугает или что?

:237: :111:
Дурость твою будем показывать всем. :313:
Если на старый мусор реакции не будет, подождем твою новую говностатью.
Вот это позор будет. :111:

STYLE
11-05-2019, 12:58 PM
да че тут бредового? Возможно, ты в бреду от происходящего над тобой насилия :116:

Я же говорил, что объяснить тебе дебилу не получится.
Но тебе должно быть приятно, что ты один такой гений на интернете, который думает, что перестройка закончилась в 1993-м году.
Элита, чо!!! :111::111::111:

Chatsky
11-05-2019, 01:10 PM
Тренер нашей секции по борьбе ушел на пенсию в феврале. У него была любовь с нашим Стульчиком-Хуйчиком, ныне живущим в Маями. То есть тренировки закончились в конце зимы с уходом тренера. Но фактически они нас подготовили к соревнованиям в июне.

Вопрос тот же: Когда закончились тренировки?

Вопрос все так же о союзе "НО" :116:

В данном случае тут всем понятное, но лишнее в общем смысловом контексте предложение: "У него была любовь с нашим Стульчиком-Хуйчиком, ныне живущим в Маями".

На выходе остаецца следующее:

Тренер нашей секции по борьбе ушел на пенсию в феврале. То есть тренировки закончились в конце зимы с уходом тренера. Но фактически они нас подготовили к соревнованиям в июне.

В отличие от предыдущего примера здесь добавилось поясняющее предложение: "То есть тренировки закончились в конце зимы с уходом тренера". Именно этому поясняющему предложению посвящен противительный союз "НО".

В тексте с ответом того мужика была совершенно иная конструкция. Мало того, его ответу предшествовал вопрос о сроках перестройки :235:

Цитата вопроса:

- Выше вы обмолвились, что политический кризис эпохи Горбачева привел к кровавым событиям в Москве 1993 года. Но считается, что перестройка к тому времени уже года два как закончилась.

Ответ:

- Чисто хронологически перестройка закончилась с уходом из Кремля Михаила Горбачева. Но фактически....

Chatsky
11-05-2019, 01:12 PM
Дурость твою будем показывать всем. :313:
Если на старый мусор реакции не будет, подождем твою новую говностатью.
Вот это позор будет. :111:

блеать, сколько зависти и желчи... а всё в пустоту :111: :111:

Chatsky
11-05-2019, 01:13 PM
ты один такой гений на интернете, который думает, что перестройка закончилась в 1993-м году.


Ты так разберись с названиями книг, уроков и противительным союзом "НО" :111: :111:

Whoever
11-05-2019, 01:15 PM
блеать, сколько зависти и желчи... а всё в пустоту :111: :111:

жалко тебя.
придешь к своим ополченцам лугандона, а у них на сайте тебя уже ждет Маршал:111:

Chatsky
11-05-2019, 01:17 PM
жалко тебя.
придешь к своим ополченцам лугандона, а у них на сайте тебя уже ждет Маршал:111:

а чем он опасен? :111: :111:

STYLE
11-05-2019, 01:19 PM
Вопрос все так же о союзе "НО" :116:

В данном случае тут всем понятное, но лишнее в общем смысловом контексте предложение: "У него была любовь с нашим преподавателем Андреем Дибилычем".НЕт. Это очень важная фраза. Она поясняет почему закончились занятий Андрея Дебилыча, после ухода директора.
Потому что Андрей Дибилыч - пиздарность и его директор держал только для того, чтоб поебывать.


На выходе остаецца следующее:

Тренер нашей секции по борьбе ушел на пенсию в феврале. То есть тренировки закончились в конце зимы с уходом тренера. Но фактически они нас подготовили к соревнованиям в июне.

В отличие от предыдущего примера здесь добавилось поясняющее предложение: "То есть тренировки закончились в конце зимы с уходом тренера". Именно этому поясняющему предложению посвящен противительный союз "НО". Чето я ваще не втыкаю
Ты реально в глаза долбишься, пиздаглазое чмо?
Где ты прочитал в моем предложении свое поясняющее предложение?
Ты не только посты правишь, ты даже то, что тебе пишут затачиваешь рпод свое раздолбленное очко, чтоб входило легче.




В тексте с ответом того мужика была совершенно иная конструкция. Мало того, его ответу предшествовал вопрос о сроках перестройки :235:

Цитата вопроса:

- Выше вы обмолвились, что политический кризис эпохи Горбачева привел к кровавым событиям в Москве 1993 года. Но считается, что перестройка к тому времени уже года два как закончилась.

Ответ:

- Чисто хронологически перестройка закончилась с уходом из Кремля Михаила Горбачева. Но фактически....
Что ж ты пидор узкопленчатый цитату мужика сократил? :111:
Там далее ни слова о продолжении перестройки не написано.
Какой же ты жалкий пидор. :305:

STYLE
11-05-2019, 01:20 PM
блеать, сколько зависти и желчи... а всё в пустоту :111: :111:

Похую.
Напишу сегодня правду про тебя.
Пусть вся Русвесна нюхает твое говно. :305:

Whoever
11-05-2019, 01:21 PM
а чем он опасен? :111: :111:

здесь ничем.
а там правда о тебе дойдет до мирового правительства руководства русвесны:111:

STYLE
11-05-2019, 01:26 PM
Ты так разберись с названиями книг, уроков и противительным союзом "НО" :111: :111:

Ты пидор еще раз текст переделай, а то тебе больно в очко очередной дрын влазит. :111:

Chatsky
11-05-2019, 01:27 PM
Где ты прочитал в моем предложении свое поясняющее предложение?


Уроки Интеллектуаловича закончились с уходом директора.

Ты разность конструкций да и вообще смыслов твоего текста с речью того мужика так и не ощутил? :111: :111:

Его "НО" предшествует вопрос о том когда закончилась перестройка, твоему "НО" предшествует безграмотно написанная, но еле уловимая мысль, что уроки закончились давно либо еще менее уловимая мысль благодарности учеников своему учителю.


Там далее ни слова о продолжении перестройки не написано.

да весь форум уже понял, что ты олигофрен :111: :111:


У тебя идиота трудности с пониманием, человек уже употребил слово "закончилась" но не учел, что его могут читать олигофрены, впрочем он не для них отвечал. Противительный союз "НО" говорит о том, что он продолжает рассуждать о том же самом ЗАКОНЧИЛАСЬ...

Chatsky
11-05-2019, 01:28 PM
Ты пидор еще раз текст переделай

напиши полный текст, суть моих пояснений останецца прежней и будет упираться в противительный союз "НО" :111: :111:

STYLE
11-05-2019, 01:28 PM
жалко тебя.
придешь к своим ополченцам лугандона, а у них на сайте тебя уже ждет Маршал:111:

Я только одного боюсь.
Что этому пидору любая шумиха вокруг его говностатей выгодна.
Даже негативная. Потому что рейтинг его говностатей минусовой, а тут хоть какой-то интерес к ним.

Chatsky
11-05-2019, 01:29 PM
здесь ничем.
а там правда о тебе дойдет до мирового правительства руководства русвесны:111:

им по хуй, просто абсолютно :111: :111:

Chatsky
11-05-2019, 01:30 PM
Я только одного боюсь.
Что этому пидору любая шумиха вокруг его говностатей выгодна.
Даже негативная. Потому что рейтинг его говностатей минусовой, а тут хоть какой-то интерес к ним.

да давай уже соверши свой поступок, может легче станет... мне только интересен результат :237:

STYLE
11-05-2019, 01:37 PM
Ты разность конструкций да и вообще смыслов твоего текста с речью того мужика так и не ощутил? :111: :111:

Его "НО" предшествует вопрос о том когда закончилась перестройка, твоему "НО" предшествует безграмотно написанная, но еле уловимая мысль, что уроки закончились давно либо еще менее уловимая мысль благодарности учеников своему учителю.



да весь форум уже понял, что ты олигофрен :111: :111:

Ладно, пидор.

СП: Выше вы обмолвились, что уроки Андрея Дебилыча привели к хорошим результатам на экзамене в июне. Но считается, что его уроки к тому времени уже два месяца как закончилась.
— Чисто хронологически его уроки закончилась с уходом из школы ее директора. Но фактически именно они привели к прекрасным изменениям в головах его учеников.

Вопрос: Когда закончились уроки Андрея Дебилыча?
Если известно, что директор, который поебывал и крышевал пиздарность, ушел из школы за два месяца до июня.

STYLE
11-05-2019, 01:39 PM
напиши полный текст, суть моих пояснений останецца прежней и будет упираться в противительный союз "НО" :111: :111:

Охуеть.
Я тебя даже по письму отъебал, как Тузик грелку. :111:
Ты же, сука, учился на это.
От жеж пиздарность.

Whoever
11-05-2019, 01:39 PM
Я только одного боюсь.
Что этому пидору любая шумиха вокруг его говностатей выгодна.
Даже негативная. Потому что рейтинг его говностатей минусовой, а тут хоть какой-то интерес к ним.

сам Маршал из Америки заинтересовался!

этот тщедушный мужик и на этом умудрится себе сделать имидж у лугандонов:111:

Chatsky
11-05-2019, 01:41 PM
Я тебя даже по письму отъебал

чегоооооооо?????

:111: :111: :111: :111:

у меня вся твоя тупость фиксируется :116:


Где после НО про перестройку, которая закончилась?


У тебя идиота трудности с пониманием, человек уже употребил слово "закончилась" но не учел, что его могут читать олигофрены, впрочем он не для них отвечал. Противительный союз "НО" говорит о том, что он продолжает рассуждать о том же самом ЗАКОНЧИЛАСЬ...



https://svpressa.ru/society/article/119239/

"Чисто хронологически перестройка закончилась с уходом из Кремля Михаила Горбачева. НО фактически именно она привела к революционным изменениям в политической системе страны. Продолжалась революция с 1989 по 1993 гг., разрешившись кровью и установлением Ельциным жесткой единоличной властью".


"ПРОТИвительный союз" от слова ПРОТИвопоставлять (оспаривать).... блеать, уроки пятого класса для пенсионера Хуйчика... вот это и называется интеллектуальное унижение.... просто тотальное :111: :111:




Урок закончился в 11 часов, НО на нем мы узнали много нового, что положительно повлияет на нашу подготовку к экзамену.



Ответь, дегенерат: Когда закончился урок?


Откуда эта цитата тупица? Дай ссылку? Сам написал? :111: :111:

Кто бы это не написал, речь идет о том, что НЕ смотря на то что урок закончился рано, они успели узнать много нового. Без "НО" речь просто шла бы о двух разных вещах: 1. Урок закончился в 11. 2. На нем узнали много нового.

То есть там по идее должен быть диалог типа такого:

- Почему так рано пришли, неужели занятия уже закончились? Чему можно научиться в столь короткие сроки?

- Урок закончился в 11 часов, НО на нем мы узнали много нового...

А тот мужик говорил, что перестройка закончилась в 1993 году, потому что ее завершение невозможно без завершения революции... до чего же ты тупой :111: :111: :111:

https://svpressa.ru/society/article/119239/

"Чисто хронологически перестройка закончилась с уходом из Кремля Михаила Горбачева. НО фактически именно она привела к революционным изменениям в политической системе страны. Продолжалась революция с 1989 по 1993 гг., разрешившись кровью и установлением Ельциным жесткой единоличной властью".

STYLE
11-05-2019, 01:42 PM
да давай уже соверши свой поступок, может легче станет... мне только интересен результат :237:

Я выжидаю лучший момент.
Сейчас обсуждение на нуле там.
Выносить твои говностатьи на форум это плюс тебе, что их обсуждают.
И Русвесне тоже похую какой интерес к ним положительный или отрицательный. Главное, чтоб он был.
Поэтому может попробую один пост накорябать. Хуже или лучше не станет.
А вот под новой статьей я уж оторвусь.
А как ты хотел?
С пидарасами только так и надо поступать.

STYLE
11-05-2019, 01:44 PM
сам Маршал из Америки заинтересовался!

этот тщедушный мужик и на этом умудрится себе сделать имидж у лугандонов:111:

У него все же на его статьи есть комментарии.
Вот подожду новой статьи и с цитатами с форума прям туда. :111:

STYLE
11-05-2019, 01:45 PM
чегоооооооо?????

:111: :111: :111: :111:

у меня вся твоя тупость фиксируется :116:

У тебя только одна проблема.
Что так, как ты, не думает больше никто на всем просторе интернета.
Ты говно элита. :111:

Chatsky
11-05-2019, 01:56 PM
СП: Выше вы обмолвились, что уроки Андрея привели к хорошим результатам на экзамене в июне. Но считается, что его уроки к тому времени уже два месяца как закончилась.

— Чисто хронологически его уроки закончилась с уходом из школы директора. Но фактически именно они привели к прекрасным изменениям в головах его учеников.

Вопрос: Когда закончились уроки Андрея?

Изменениям в головах учеников? :120: Радикальная подмена смысла. Эти изменения уже закончились, а на экзамене лишь воплотились. А те изменения о которых говорит тот мужик закончились лишь в 1993 году :116:

Полная цитата как ты просишь:

Но фактически именно она привела к революционным изменениям в политической системе страны. Продолжалась революция с 1989 по 1993 гг., разрешившись кровью и установлением Ельциным жесткой единоличной властью.

Chatsky
11-05-2019, 01:58 PM
У тебя только одна проблема.
Что так, как ты, не думает больше никто на всем просторе интернета.

ну я понимаю что тебе трудно разобраться с союзом "НО" и прочитать название уроков и книг... фпрочем не трудно, ты же уже слил по черному, сам себе припехнув палку в жопу :237:



Внутренняя политика страны в 1985-1993 г: Перестройка и крушение СССР.


В названии урока есть другие слова, к которым можно отнести эти цифры.


Про "Крушение СССР"? То есть исходя из названия его крушение произошло в 1993-м? Вот же твое мнение:


перестройка завершилась вместе с распадом СССР.


дааа... надолго ты запомнишь это насилие :237:

Chatsky
11-05-2019, 02:02 PM
Я выжидаю лучший момент.

слив засчитан :116:

STYLE
11-05-2019, 02:05 PM
Изменениям в головах учеников? :120: Радикальная подмена смысла. Эти изменения в июне уже закончились, а на экзамене лишь воплотились. А те изменения о которых говорит тот мужик закончились лишь в 1993 году :116:

Полная цитата как ты просишь:

Но фактически именно она привела к революционным изменениям в политической системе страны. Продолжалась революция с 1989 по 1993 гг., разрешившись кровью и установлением Ельциным жесткой единоличной властью.

Подправлю. Любой твой дамский каприз.
Мне приятно тебя унижать раз за разом. :111:

СП: Выше вы обмолвились, что уроки Андрея Дебилыча привели к хорошим результатам на экзамене в июне. Но считается, что его уроки к тому времени уже два месяца как закончилась.
— Чисто хронологически его уроки закончилась с уходом из школы ее директора. Но фактически именно они привели к революционным изменениям в оценках на экзамене. Продолжалась сессия с января по июнь, закончившаяся отличными оценками на экзамене и вручением аттестатов.

Вопрос: Когда закончились уроки Андрея Дебилыча?
Если известно, что директор, который поебывал и крышевал пиздарность, ушел из школы за два месяца до июня.

STYLE
11-05-2019, 02:07 PM
ну я понимаю что тебе трудно разобраться с союзом "НО" и прочитать название уроков и книг... фпрочем не трудно, ты же уже слил по черному, сам себе припехнув палку в жопу :237:

Ну так дай прямую цитату, а не мели свой бред.
Никому не интересно как Андрей Дебилович понимает ту или иную фразу.
Я продолжаю с тобой беседу по предыдущей цитате, потому что мне приятно унижать тебя интеллектуально. :111:

STYLE
11-05-2019, 02:09 PM
слив засчитан :116:

И тут слив.
Да что ж ты будешь делать?
Все тебе дебилу сливают.
Жалко, что так думаешь только ты один на всем интернете.
Говно элита, чо. :111:

Chatsky
11-05-2019, 02:10 PM
И тут слив.

да, и тут ты че-то ляпнул про Рус Весну и обосрался... Маршал пидарасов :111: :111:

STYLE
11-05-2019, 02:13 PM
да, и тут ты че-то ляпнул про Рус Весну и обосрался... Маршал пидарасов :111: :111:

Чего обосрался?
Напишу попозже.
Щас неохота.
Прийдешь с урока, который нахуй никому не нужен. Отсидишь там часы в пустом классе. а тут раз и пост про тебя дебила на Русвесне.
Если кто-то ответит, дам цитаты с форума. :111:
Ты тоже там можешь мне аппелировать, если не сдрейфишь. :111:

STYLE
11-05-2019, 02:17 PM
Подправлю. Любой твой дамский каприз.
Мне приятно тебя унижать раз за разом. :111:

СП: Выше вы обмолвились, что уроки Андрея Дебилыча привели к хорошим результатам на экзамене в июне. Но считается, что его уроки к тому времени уже два месяца как закончилась.
— Чисто хронологически его уроки закончилась с уходом из школы ее директора. Но фактически именно они привели к революционным изменениям в оценках на экзамене. Продолжалась сессия с января по июнь, закончившаяся отличными оценками на экзамене и вручением аттестатов.

Вопрос: Когда закончились уроки Андрея Дебилыча?
Если известно, что директор, который поебывал и крышевал пиздарность, ушел из школы за два месяца до июня.
Дебилыч, ну что там? Какую еще букву тебе надо подпраить, чтоб слово в слово было? :111:

Chatsky
11-05-2019, 02:29 PM
Подправлю.

Это уже какая попытка у тебя неуча публично опущенного? :111: :111: :111:


: Выше вы обмолвились, что уроки Андрея привели к хорошим результатам на экзамене в июне. Но считается, что его уроки к тому времени уже два месяца как закончилась.

— Чисто хронологически его уроки закончилась с уходом из школы ее директора. Но фактически именно они привели к революционным изменениям в оценках на экзамене. Продолжалась сессия с января по июнь, закончившаяся отличными оценками на экзамене и вручением аттестатов.

Вопрос: Когда закончились уроки Андрея?

Абсолютно тоже самое, только в иной словесной оболочке :111: :111:

Экзамены по контексту ВТОРИЧНЫ, ибо основная мысль в хороших знаниях, которые успели получить ученики. Только эти знания уже были РАНЕЕ получены, а революционные изменения о которых говорит тот мужик закончились лишь в 1993-м году... в том же 1993-м получили самое активное развитие.

То есть революционные изменения (у тебя это - экзамены) наоборот ПЕРВИЧНЫ. В твоем примере одна задача - похвалить учителя, а в моем тексте перестройку НЕ хвалят, а просто обсуждают год ее окончания :116:

Chatsky
11-05-2019, 02:30 PM
Дебилыч, ну что там? Какую еще букву тебе надо подпраить, чтоб слово в слово было? :111:

Я качаю "Богровые реки 2", надо завтра глянуть.... сколько у тебя дурака еще попыток будет? :111: :111: :111:

Chatsky
11-05-2019, 02:33 PM
Чего обосрался?
Напишу попозже.


пиши пиши... именно с ссылками на форум :111: :111:

Whoever
11-05-2019, 02:33 PM
Это уже какая попытка у тебя неуча публично опущенного? :111: :111: :111:



Абсолютно тоже самое, только в иной словесной оболочке :111: :111:

Экзамены по контексту тут ВТОРИЧНЫ, ибо основная мысль в хороших знаниях, которые успели получить ученики. Только эти знания уже были РАНЕЕ получены, а революционные изменения о которых говорит тот мужик закончились лишь в 1993-м году... в том же 1993-м получили самое активное развитие.

То есть революционные изменения (у тебя это - экзамены) наоборот ПЕРВИЧНЫ. В твоем примере одна задача - похвалить учителя, а в моем тексте перестройку НЕ хвалят, а просто обсуждают год ее окончания :116:

я так и не понял, понравились тебе российские танкисты, или нет.

Chatsky
11-05-2019, 02:40 PM
я так и не понял, понравились тебе российские танкисты, или нет.

в смысле? Ельцинские?

Whoever
11-05-2019, 02:43 PM
в смысле? Ельцинские?

да, они же тоже воины России.

STYLE
11-05-2019, 02:50 PM
Это уже какая попытка у тебя неуча публично опущенного? :111: :111: :111:До этого дня о тебе думали как о мастере пера.
Ну не разбираешься ты ни в физике, ни в математике, логика и ты вообще слова антонимы. Но хоть в написании и понимании текстов должен был ну хоть немножко быть подготовлен.
А нет. Такой же осел, как и во всем остальном.
Согласился бы с Гуглом и не было бы этого твоего унижения.
Но ты уже который день пытаешься переспорить Гугл. :111:





Абсолютно тоже самое, только в иной словесной оболочке :111: :111:Ну так там с первого раза все было правильно написано.
Это ж ты капризничал, вот я и подправил под твои пожелания.


Экзамены по контексту тут ВТОРИЧНЫ, ибо основная мысль в хороших знаниях, которые успели получить ученики. Только эти знания уже были РАНЕЕ получены, а революционные изменения о которых говорит тот мужик закончились лишь в 1993-м году... в том же 1993-м получили самое активное развитие.Ну так и у ребят революционные изменения в оценках закончились в июне.


То есть революционные изменения (у тебя это - экзамены) наоборот ПЕРВИЧНЫ. В твоем примере одна задача - похвалить учителя, а в моем тексте перестройку НЕ хвалят, а просто обсуждают год ее окончания :116:
Не экзамены, а революция в головах и как финал - хорошие оценки.
То же самое там - революция после перестройки, к которой эта перестройка и привела, и как финал окончание политического противостояния.

Все точно так же, как у тебя в цитате.
Но ты не можешь ответить на вопрос: Когда закончились уроки Андрея Дебилыча.

И хвалю я тебя только по той причине, что поалел тебя. Я мог бы точно так же написать о провале на экзаменах к которым привели занятия с Дебилычем. Так же как перестройка привела к краху.

STYLE
11-05-2019, 02:52 PM
Я качаю "Богровые реки 2", надо завтра глянуть.... сколько у тебя дурака еще попыток будет? :111: :111: :111:

Я уе цитат десять дал про конец перестройки в 1991-м.
Ты ни одной.
На всем просторе интернета такой дебил, как ты, только в единственном числе. :111:

STYLE
11-05-2019, 02:52 PM
пиши пиши... именно с ссылками на форум :111: :111:

Напишу обязательно по твоей просьбе. :224:

STYLE
11-05-2019, 03:09 PM
Напишу обязательно по твоей просьбе. :224:

Накарябал несколько строчек про перестройку в 1993-м.
Осталось нажать отправить.
Подожду, если ты не образумишься до занятий, то отправлю по твоей просьбе.
Даю тебе последний шанс. Шанс финаль. :111:

Chatsky
11-05-2019, 03:10 PM
как финал - хорошие оценки.

:111: :111: :111:

Твой вариант подразумевает такую мысль: Да, его уроки закончилась с уходом из школы директора еще весной. Не смотря на это, он успел дать ученикам достаточно знаний для успешной сдачи экзаменов летом и даже в январе. Здесь нет предмета для дискуссии.

Слова «чисто хронологически» тут 100% лишние, потому что они подготавливают читателя к противительному союзу «НО» в следующем предложении. В твоем примере с учителем, ответчик не спорит с датами, а лишь дополняет мысль корреспондента. В моем наоборот спорит с датами. В данном случае слово "Чисто" можно легко поменять на "Исключительно с хронологической точки зрения", тогда как в твоем примере это вообще не в тему :237:

Chatsky
11-05-2019, 03:11 PM
Накарябал несколько строчек про перестройку в 1993-м.
Осталось нажать отправить.
Подожду, если ты не образумишься до занятий, то отправлю по твоей просьбе.
Даю тебе последний шанс. Шанс финаль. :111:

блеать, до чего же ты тупой :237:

Chatsky
11-05-2019, 03:13 PM
Я уе цитат

да все уже поняли, что ты не справился с учебником русвского языка даже не за 5-1, а за 1-й класс скорее :111: :111:

STYLE
11-05-2019, 03:18 PM
:111: :111: :111:

Твой вариант подразумевает такую мысль: Да, его уроки закончилась с уходом из школы директора еще весной. Не смотря на это, он успел дать ученикам достаточно знаний для успешной сдачи экзаменов летом и даже в январе.Здесь нет предмета для дискуссии.

Слова «чисто хронологически» тут 100% лишние, потому что они подготавливают читателя к противительному союзу «НО» в следующем предложении. В твоем примере с учителем ответчик не спорит с датами, а лишь дополняет мысль корреспондента. В моем наоборот спорит с датами. В данном случае слово "Чисто" можно легко поменять на "Исключительно с хронологической точки зрения", тогда как в твоем примере это вообще не в тему :237:

Да, но можно и так написать.
Да, его уроки закончилась с уходом из школы директора еще весной. Не смотря на это, его уроки произвели революцию в головах учеников, что привело к хорошим оценкам на экзаменах.
И так, и так будет правильно. Разница лишь в выделении значимых событий.
Но в любом случае его уроки закончились весной.

Слово хронологически просто взято с образца.

Приведи свой пример с уроками Андрея Дебилыча, который засрал голову ученикам и они провалили экзамены. Чтоб в нем было понятно, что уроки, которые закончились с уходом директора весной, еще продолжались оказывается. :111:

STYLE
11-05-2019, 03:20 PM
блеать, до чего же ты тупой :237:

Глумлюсь над тобой.
Почему тупо?
Так ты ж сука тупой олень.
Я понимаю, что мой пост ни на что не повлияет там, но пусть будет. :111:
А новую твою статью я непременно обсужу с читателями.
Так что старайся не пиздИть там, а то сразу на чистую воду тебя там и выведем за твою брехню. :111:

STYLE
11-05-2019, 03:21 PM
да все уже поняли, что ты не справился с учебником русвского языка даже не за 5-1, а за 1-й класс скорее :111: :111:

Так ты в это время учебник перечитывал? :120:
Ну и как результат?
Понял что-нибудь или все на том же минусовом уровне. :111:

STYLE
11-05-2019, 03:31 PM
Пиздарность, ты там замерз что ли?
Не можешь сочинить пару строчек? :111:

Chatsky
11-05-2019, 03:33 PM
можно и так написать.

Да, его уроки закончилась с уходом из школы директора еще весной. Не смотря на это, его уроки произвели революцию в головах учеников, что привело к хорошим оценкам на экзаменах.

И так, и так будет правильно.

Ты понимаешь, что от слова "Хронологически" или от фразы "Чисто хронологически" в словах того мужика никак не избавицца ибо эти слова подготавливают к дальнейшему противительному союзу "НО", а в твоем примере вообще легко можно (и нужно!) избавицца потому что речь не о датах, а о том чтобы похвалить учителя?

То есть там не спроста сказано про "чисто хронологию" и дальше употребляется "НО".

ой дураааак, ну точно спортсмен :237:

Chatsky
11-05-2019, 03:34 PM
Пиздарность, ты там замерз что ли?
Не можешь сочинить пару строчек? :111:

я колыбельную себе искал, все колыбельные уже тыщу раз просмотрены.

Chatsky
11-05-2019, 03:35 PM
Понял что-нибудь или все на том же минусовом уровне.

в отличие от тебя дурака набитого еще в школьном возрасте понял :111: :111:

Whoever
11-05-2019, 03:39 PM
Чацкий, вот была у меня в школе учительница физкультуры Марьиванна.
Толстая, с одышкой, но умудрялась учить детей делать подьём переворотом на брусьях.
А ты хотя бы такому научил?

Chatsky
11-05-2019, 03:44 PM
Чацкий, вот была у меня в школе учительница физкультуры Марьиванна.
Толстая, с одышкой, но умудрялась учить детей делать подьём переворотом на брусьях.
А ты хотя бы такому научил?

Брусьям? :111:

Whoever
11-05-2019, 03:45 PM
Брусьям? :111:

ну видишь, что и требовалось доказать: даже такому не научил.

STYLE
11-05-2019, 03:47 PM
Ты понимаешь, что от слова "Хронологически" или от фразы "Чисто хронологически" в словах того мужика никак не избавицца ибо эти слова подготавливают к дальнейшему противительному союзу "НО", а в твоем примере вообще легко можно (и нужно!) избавицца потому что речь не о датах, а о том чтобы похвалить учителя?

ой дураааак, ну точно спортсмен :237:

Ну слив тогда, раз ты не можешь с университетским образованием составить подобную фразу/
В классе третьем, наверное, этому детей учат. :111:
Вот это позор.
Так тебя тут еще никто не унижал. :111::111::111:

Chatsky
11-05-2019, 03:48 PM
ну видишь, что и требовалось доказать: даже такому не научил.

ты корочи еблан, дети должны нести мне тексты, если не хотят, тогда им остаецца просто сидеть и играть (дождавшись пока я разберусь с пишущими детьми). Также получать духовно-нравственное воспитание, изредка даже уроки сталинизма. Когда текстов нет, я ваще не обязан ничему учить.

Chatsky
11-05-2019, 03:49 PM
не можешь с университетским образованием составить подобную фразу

не отвлекайся на составление фраз, разберись с тем текстом, который имеешь дурак :111: :111:

STYLE
11-05-2019, 03:49 PM
ну видишь, что и требовалось доказать: даже такому не научил.

Представь, какой позор будет, когда на Русвесне узнают про то, как он спорил с Гуглом о сроках перестройки. :111:

Птиц
11-05-2019, 03:50 PM
не отвлекайся на составление фраз, разберись с тем текстом, который имеешь дурак

:120: у тебя без десяти семь утра. тебе таки дали инвалидность?

STYLE
11-05-2019, 03:51 PM
не отвлекайся на составление фраз, разберись с тем текстом, который имеешь дурак :111: :111:

Так если ты не осиливаешь его, то надо подобные примеры.
Чтоб на подобных примерах разобраться со смыслом.
Ты не только прямых ссылок не привел, но и даже не смог составить подобное предложение. :111:
Так тебя еще на форуме не опускали. :111:

Whoever
11-05-2019, 03:51 PM
ты корочи еблан, дети должны нести мне тексты, если не хотят, тогда им остаецца просто сидеть и играть (дождавшись пока я разберусь с пишущими детьми). Также получать духовно-нравственное воспитание, изредка даже уроки сталинизма. Когда текстов нет, я ваще не обязан ничему учить.

а были тексты, в которых дети русофобствовали, любили чуждый России образ жизни, интересовались какими-нибудь непристойными вещами (например, где можно найти оригинал переяславского соглашения 1654 года)?

STYLE
11-05-2019, 03:53 PM
:120: у тебя без десяти семь утра. тебе таки дали инвалидность?

Ему дали пизды сегодня на форуме.
Пиздарность не смогла разобрать по смыслу одну простую фразу и составить подобное предложение.
Как он не крутил, а уроки у Дебилыча все е весной заканчиваются. :111:

STYLE
11-05-2019, 03:54 PM
а были тексты, в которых дети русофобствовали, любили чуждый России образ жизни, интересовались какими-нибудь непристойными вещами (например, где можно найти оригинал переяславского соглашения 1654 года)?
Какие дети? :120:
Уже никто к пиздарности на урок не ходит.
Скоро сократят его. :111:

Chatsky
11-05-2019, 04:01 PM
Так если ты не осиливаешь его

я не сливаю? У меня есть пруфы которые говорят об обратном :111: :111:

щас уже лень, спать пора (но все сохранено :116:)

Chatsky
11-05-2019, 04:02 PM
Приведи свой пример...чтоб в нем было понятно, что уроки, которые закончились с уходом директора весной, еще продолжались оказывается

Вариантов масса :111: :111:

Например:


Формально уроки закончились весной, но фактически он продолжил занятия про просьбе родителей и просто от нечего делать. Родители ему платили, выделили кабинет в университете и самое главное до лета не пришлось искать другую работу.

Или как ты хочешь, чтобы было 100% соответствие с реальным текстом о датах перестройки и твоим придуманным о похвальбе хорошего учителя? Смыслы-то совершенно разные дебил :111: :111:

Chatsky
11-05-2019, 04:03 PM
Ему дали пизды сегодня на форуме.

я прям вижу как ты дрожишь от злости из-за того, что обеспечил мне на компе очережную порцию с цитатами твоих позорнейших сливов :237:

Птиц
11-05-2019, 04:04 PM
Ему дали пизды сегодня на форуме.
Пиздарность не смогла разобрать по смыслу одну простую фразу и составить подобное предложение.
Как он не крутил, а уроки у Дебилыча все е весной заканчиваются. :111:

пишет какую-то чепуху. наверно, директор школы пришел в его кабинет, велел убрать все дурацкие плакаты и покрасить стены заново за свой счет.

Chatsky
11-05-2019, 04:04 PM
а были тексты, в которых дети русофобствовали, любили чуждый России образ жизни, интересовались какими-нибудь непристойными вещами (например, где можно найти оригинал переяславского соглашения 1654 года)?

нет, была только ярая ЛГБТшница, но я рассказывал... в итоге она ушла от меня по своему желанию.

STYLE
11-05-2019, 04:09 PM
Вариантов масса :111: :111:

Например:



Или как ты хочешь, чтобы было 100% соответствие с реальным текстом о датах перестройки и твоим придуманным о похвальбе хорошего учителя? Смыслы-то совершенно разные дебил :111: :111:

Конченный пидарас, сука.
Где в словах мужика "фактически продолжились"?
Я написал максимально близко к тексту, ты пидор гнойный все переврал.
Пиздарность она и есть пиздарность.

Птиц
11-05-2019, 04:11 PM
в итоге она ушла от меня

патамушта ты дурак и зануда

Chatsky
11-05-2019, 04:11 PM
:120: у тебя без десяти семь утра. тебе таки дали инвалидность?

ты полный придурок, у меня собрание лишь в 16:15

Chatsky
11-05-2019, 04:11 PM
патамушта ты дурак и зануда

нормальные дети не ушли :116:

STYLE
11-05-2019, 04:11 PM
я прям вижу как ты дрожишь от злости из-за того, что обеспечил мне на компе очережную порцию с цитатами твоих позорнейших сливов :237:

Ты не смог написать текст максимально близко к оригиналу. все переврал, а я дрожу. :111:
Запостил комент на Русвесне. :313:
Пусть знают, что ты дебил. :111:
Ник исправил на GY

Chatsky
11-05-2019, 04:13 PM
Где в словах мужика "фактически продолжились"?


ахахаха дебил, слова "продолжились" ему не хватило :111: :111: :111:

https://svpressa.ru/society/article/119239/

Чисто хронологически перестройка закончилась с уходом из Кремля Михаила Горбачева. НО фактически именно она привела к революционным изменениям в политической системе страны. Продолжалась революция с 1989 по 1993 гг., разрешившись кровью и установлением Ельциным жесткой единоличной властью.

Птиц
11-05-2019, 04:14 PM
у меня собрание

это когда уроки закончились, и тебе можно начинать мыть туалеты

Chatsky
11-05-2019, 04:15 PM
Ты не смог написать текст

ты не смог разобраться с элементарным противительных союзом "НО"... Просто с союзом, Карл! :120: :111: :111:

Я всё сохранил :116:

Chatsky
11-05-2019, 04:16 PM
это когда уроки закончились, и тебе можно начинать мыть туалеты

иди в пезду, я спать пошел... утешь лучше своего сосунка Хуйчика :116:

Птиц
11-05-2019, 04:17 PM
я спать пошел

слил опять, мальчишка с грязной попкой

Whoever
11-05-2019, 04:21 PM
нет, была только ярая ЛГБТшница, но я рассказывал... в итоге она ушла от меня по своему желанию.

видимо, к тебе просто скаженных присылают.:119:

или же у вас в принципе достигнуто "единство мнений".

STYLE
11-05-2019, 04:23 PM
ахахаха дебил, слово "продолжились" ему не хватило :111: :111: :111:

https://svpressa.ru/society/article/119239/

Чисто хронологически перестройка закончилась с уходом из Кремля Михаила Горбачева. НО фактически именно она привела к революционным изменениям в политической системе страны. Продолжалась революция с 1989 по 1993 гг., разрешившись кровью и установлением Ельциным жесткой единоличной властью.

Я даже не знаю, как еще можно понять фразу "Чисто хронологически перестройка закончилась"?
Это надо быть вообще дебилом.
И потом переврать весь текст. :111:

Вот текст максимально близкий к оригиналу.

Чисто хронологически Вторая мировая война закончилась с подписанием акта о капитуляции Германией. Но фактически именно она привела к революционным изменениям в политической системе Европы.
Вопрос: Когда закончилась вторая мировая война?

Птиц
11-05-2019, 04:24 PM
нормальные дети не ушли

нормальные дети не учатся у таких мудаков, как ты. тока такие же индейцы, как ты.

STYLE
11-05-2019, 04:25 PM
ты не смог разобраться с элементарным противительных союзом "НО"... Просто с союзом, Карл! :120: :111: :111:

Я всё сохранил :116:

Дебила кусок.
И эту пиздарность 5 лет учили на мои сука налоги.
Ну до чего тупая чурка. Хочет Гугл переспорить. :111:

STYLE
11-05-2019, 04:27 PM
нормальные дети не учатся у таких мудаков, как ты. тока такие же индейцы, как ты.

Обзвонить что ли все школы? Их в говногороде не так много.
Найти этого мудака и послать директору то, что он тут пишет? :111:

Птиц
11-05-2019, 04:35 PM
Найти этого мудака и послать директору то, что он тут пишет?

а че его искать? вот он и есть. ведет кружок в ДК Унылые руки


Андрей АЛЕКСЕЕВ, педагог кружка «Масс-медиа»

https://www.exo-ykt.ru/news/20511/

STYLE
11-05-2019, 04:40 PM
а че его искать? вот он и есть. ведет кружок в ДК Унылые руки



https://www.exo-ykt.ru/news/20511/

Интересно, его ебало есть на фото?

Птиц
11-05-2019, 04:43 PM
Интересно, его ебало есть на фото?

я думаю, прямо под надписью "Сердце отдаю детям" во втором ряду, такое, посиневшее от паленого рома

STYLE
11-05-2019, 04:45 PM
я думаю, прямо под надписью "Сердце отдаю детям" во втором ряду, такое, посиневшее от паленого рома

Теперь щколу совсем легко будет узнать. :111:

STYLE
11-05-2019, 05:36 PM
я думаю, прямо под надписью "Сердце отдаю детям" во втором ряду, такое, посиневшее от паленого рома

Так он кружок «Масс-медиа» во Дворце детского творчества ведет два раза в неделю. Продленку по простому.:111:

Директор - Петрова Мария Петровна.
Ей будет интересно узнать о его женоненавистнеческих взглядах и про походы к праституткам, позорящих чистое и светлое звание - учитель. :111:
Вот вся администрация с их имейлами. :111:
http://ddt.yaguo.ru/administratsiya/

Adda
11-05-2019, 06:38 PM
Злые вы.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/susel.gif