Log in

View Full Version : Моя ветка



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Losharick
08-03-2020, 10:02 PM
Честно, не понимаю, зачем.
Я его не читаю уже много лет, только изредка, если кто процитирует.
"Бан", "модераторы".
Зачем всё это.
Ху, только не говори, что ты испугался, что тебя тоже забанят. Нет, ты неприкасаемый. )

Сиамчик
08-03-2020, 10:02 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

Вернись :119:

Птиц
08-03-2020, 10:04 PM
Вернись

ты перевозбудилась, тебе надо успокоительное, галоперидол.

Droog
08-03-2020, 10:05 PM
ты перевозбудилась, тебе надо успокоительное, галоперидол.

От хронического недоёба это вряд ли помогает

Птиц
08-03-2020, 10:06 PM
От хронического недоёба это вряд ли помогает

тебе поможет тазепам

Сиамчик
08-03-2020, 10:07 PM
Кто о чем а опарыш о недоебе

Больная тема

Кстати вот серьезно.. У него были бабы кроме черных проституток?:120:

Блин..мне даже тех негритянок жалко..:119:

На дозу не хватало. Безысходность..фу

Птиц
08-03-2020, 10:09 PM
Яна-обезьяна, у тя правда пеписка чешется?

ты какая-то взбудораженная в последнее время.

Droog
08-03-2020, 10:10 PM
тебе поможет тазепам

Чувствуеца опыт

Нозологическая классификация (МКБ-10)
F10.2 Синдром алкогольной зависимости

Птиц
08-03-2020, 10:12 PM
Чувствуеца опыт

не умничай. это песдаватой телке. тебе уже скорее феназепам.

Droog
08-03-2020, 10:14 PM
Блиа, просто праздник какойта, Брайтонский лох, Чертановский попугай и Резиновая попрошайка все хотят получить песды одновременно :120:

Птиц
08-03-2020, 10:15 PM
чо ту песдит бесплатная ремодина блядь?

Сиамчик
08-03-2020, 10:15 PM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

Вот эта пухленькая ручонка нервно копалась в черной курчавой пиписке..

Второй ручонкой пытался достать маленький писюн.но он на столько маленький что кончить пришлось пряи на обоссаные трусы негритянки..так и не достав писюнчик..

Потом удовлетвореный взял свой недоеденный чизбургер и пошел на улицу..жмурясь от счастья и наслаждения☺

Птиц
08-03-2020, 10:17 PM
ремодя наверно свой хуй в помойке нашел, совать его в жопу мудаку шоферюге.

Droog
08-03-2020, 10:17 PM
Ну Чертановскому попугаю йа бы отвесил пару лещей, а тех двух жертв аборта пинать вопще неинтересно, йумора 0, адекватности 0, правда у Припадошной прикольно бомбит, мне нравица :182:

Losharick
08-03-2020, 10:18 PM
Только истинный ариец Алень ван Блюххер мог сподвигнуть нас всех на такие шедевры. :111:
Точно без шамана здесь не обошлось. :111:

Droog
08-03-2020, 10:19 PM
наверно

Чо, даже до уровня Русвесны не дотягиваешь?

Птиц
08-03-2020, 10:19 PM
пидарок из теплого стана не дотянулся бы отвесить лещей, еврейский карлик.

Losharick
08-03-2020, 10:20 PM
Уже по второму кругу пошли. Не так интересно.

Птиц
08-03-2020, 10:22 PM
Чо, даже до уровня Русвесны не дотягиваешь?
какого в жопу уровня? вам с лошарой сяма не даст, у вас маленькие

Droog
08-03-2020, 10:23 PM
какого в жопу уровня? вам с лошарой сяма не даст, у вас маленькие

Спасибо, но меня не привлекают старые бездомные ботоксные психопатки

Droog
08-03-2020, 10:24 PM
Спасибо, но меня не привлекают старые бездомные ботоксные психопатки

Фпрочем, вам с Петушарой даже такие не дают :1:

:281:

Птиц
08-03-2020, 10:26 PM
меня не привлекают

мы и так знаем, што тебя привлекают пожилые евреи, у которых можно пожить за отсос.

Droog
08-03-2020, 10:26 PM
Када уже угомоница этот ебанутый воробей? В Чертаново полседьмого утра, сцука, даже меня переплюнул, я в полшестого лёк сёдня.

Сиамчик
08-03-2020, 10:27 PM
Уже по второму кругу пошли. Не так интересно.

да по какому второму. опарыш уже по стопийсятвторому про квартиры ландpи и ботокс:111:

Птиц
08-03-2020, 10:28 PM
завтра фсмысли седня вечером кончу на проект, напишу Наталье, и выпиздим тебя ацуда мудака тупорылого.

Сиамчик
08-03-2020, 10:29 PM
прям зачморил меня ботоксом.:111:

далеко не каждая баба себя позволит ботокс. хоть бы своей маме накопил на пару уколов пока не нвыпиздили из Америки:197:

Losharick
08-03-2020, 10:30 PM
да по какому второму. опарыш уже по стопийсятвторому про квартиры ландpи и ботокс:111:

Ну сама подумай. Это несбыточные мечты. Ни квартиры. Ни собственной лондри. Ни денег на ботокс никогда не будет. А так хоть на клаве набрать эти сладкие слова и грохнуться в грязную раскладушку от счастья.

Droog
08-03-2020, 10:31 PM
На ботокс $100 потратила, чё, много, да?? (ц) Сиамка Натахе

Сиамчик
08-03-2020, 10:33 PM
Ну сама подумай. Это несбыточные мечты. Ни квартиры. Ни собственной лондри. Ни денег на ботокс никогда не будет. А так хоть на клаве набрать эти сладкие слова и грохнуться в грязную раскладушку от счастья.

лошарик :237:

Droog
08-03-2020, 10:33 PM
Ну хотя для такого бомжа как Петушарик это может и деньги. Но ему ботокс нахуй не нужен, шысят лет, Брайтон Бич-порнуха-бухло. Жызнь иммигранта удалась

Птиц
08-03-2020, 10:33 PM
прям зачморил меня ботоксом.

у пидорка нет денег на зубную пасту, у него изо рта воняет

Droog
08-03-2020, 10:35 PM
у меня нет денег на зубную пасту

А нахуя она тебе нужна, или у тебя типа зубы есть? :239:

Сиамчик
08-03-2020, 10:35 PM
Ондрюшка, смотри, какой йа стол щас себе собрал

https://b.radikal.ru/b37/2007/89/8b15e0baa9b4.jpg

Йа правда его весь уляпал своими потными пухленькими ручками, которые так васбуждают Сиамку, но ничо, ты щас возьмешь тряпочку и все вытрешь

:192:

Птиц
08-03-2020, 10:37 PM
А нахуя она мне нужна, или у меня типа зубы есть?

тебе она нахуй не нужна, конечно, у тебя всё время грязный хуй во рту.

Losharick
08-03-2020, 10:37 PM
Сиамчик, ты этого петуха и прям задела за живое.
Вот гимн нашего героя с кактусом в жопе и пухлой ручонкой.


https://www.youtube.com/watch?v=pbqGJ_0hQLo

Сиамчик
08-03-2020, 10:38 PM
его наваерно выебли за этот стол..прям на помойке. оттуда и отпечатки потных рук

он-то думал бесплатно. но для него в Америке ничего бесплатного нет.

держался за стол пока его два огромных негра жучили

зато потом довольный нес его домой. C мыслями как он щас всех умоет на форуме своей "покупкой":192:

Droog
08-03-2020, 10:38 PM
у меня всё время грязный хуй во рту.

Ну так бы сразу и сказал, хуле

Сиамчик
08-03-2020, 10:39 PM
Сиамчик, ты этого петуха и прям задела за живое.
Вот гимн нашего героя с кактусом в жопе и пухлой ручонкой.


https://www.youtube.com/watch?v=pbqGJ_0hQLo

крепче за шоферку держись.баран :111:

Птиц
08-03-2020, 10:39 PM
Ну я так сразу и сказал, хуле

ну мы и так знаем, што ты вафлеглот

Droog
08-03-2020, 10:41 PM
Ларсен, дай ищо 100 баксов на ботокс :119:
Дапашлатынахуй, шалава
Ларсен, ну пажалуста, мне ж никто не даст, такому старому страхойобищу, кто за меня рент будет платить? :119:

Птиц
08-03-2020, 10:42 PM
Вот гимн

чоита за мудак на видео? похож на тебя.

Сиамчик
08-03-2020, 10:45 PM
Ларсен, дай ищо 100 баксов на ботокс :119:
Дапашлатынахуй, шалава
Ларсен, ну пажалуста, мне ж никто не даст, такому старому страхойобищу, кто за меня рент будет платить? :119:

и таки давали. и с большим удовольствием. :104:

и встречались со мной в реале.и сейчас общаемся в реале :104: и еще куча людей не против встретиться и помогут если попрошу:104:

а вот тебя опарыш на километр никто к себе не подпустит.:104: тем более ценТа не даст хоть сдыхать будешь :237:

Птиц
08-03-2020, 10:48 PM
и таки давали

патамушта ты жЫвотное.

Droog
08-03-2020, 10:49 PM
Мазя, у тя есть 100 баксов, хочу фкалоть се ботокс в жопу
А ты потом будешь поливать меня дерьмом на форуме?
Конешно буду, я же ебанутая
Ну тогда не дам
Ах ты мразь тварь хуёбышная опарышная!!!1 Тааак, где мой самотык? Щас как дам им тебе по иблу!
Йана, ты больная?
А што, не видно?? Или тебе ещё одну окровавленную ванну показать??

Сиамчик
08-03-2020, 10:49 PM
:104::104::104::104::104::104::104::104::104::104: :104::104:

Птиц
08-03-2020, 10:50 PM
Мазя, у тя есть 100 баксов

ты зацыклилсо, чорт тупой.

Droog
08-03-2020, 10:51 PM
ты зацыклилсо, чорт тупой.

Ну смишно же. Йа почетал те ветки, ахуел

Сиамчик
08-03-2020, 10:51 PM
:104::104::104::104::104::104::104::104:

Droog
08-03-2020, 10:52 PM
:119: Девачки, меня выпесдили на улецу капы с автоматами, йа даже трусы не успела надеть! Может кто-нить выслать мне трусы? Денек нед, возьму даже мушские обосраные!

Птиц
08-03-2020, 10:54 PM
смишно же

как ремодя отымел тебя мудака тоже смешно. но, заметь, кроме конченых пидарасов типа Хуе и индейца, твои дела в реале почти никто не обсуждал.

Droog
08-03-2020, 10:57 PM
как ремодя отымел тебя мудака тоже смешно. но, заметь, кроме конченых пидарасов типа Хуе и индейца, твои дела в реале почти никто не обсуждал.

Да хуле там апсуждать, йопт, ну пожыл у чувака, пока документы ждал. Типа ты из Чертаново сразу приехал сюда в пентхаус в Джерси Сити? Хер собачий

Птиц
08-03-2020, 10:59 PM
пожыл у чувака, пока документы ждал

и попал по ходу в суд? ты не мудак после этого?

Droog
08-03-2020, 11:03 PM
и попал по ходу в суд? ты не мудак после этого?

Уверяю тебя, если бы у этого имбецыла были личные данные всех тех, кто сейчас сидит на Русюса, то человек 6-7 из них уже тоже получили бы повестки. Он у Акакия его ФИО уже 2 года пытается выпытать. У этого человека недецкие проблемы с головой, хотя, конешно, не такие серьёзные, как у Попрошайки.

Птиц
08-03-2020, 11:10 PM
У этого человека недецкие проблемы с головой

не у него, у тебя. у тебя проекция, ты порол хуйню тогда и порешь сейчас.

и тебе надо перестать пороть хуйню прямо сейчас, или зуб даю, не свой, максимуса, я выпизжу тебя ацуда нахуй. игры играми, но когда ты пишешь хуйню о реальных людях в реале, это западло и поэтому ты хуй, песда и ублюдок.

Droog
08-03-2020, 11:10 PM
Look who's talking :120: :111:

Птиц
08-03-2020, 11:11 PM
fuck you, asshole

Droog
08-03-2020, 11:15 PM
Не, ну вы посмотрите на этого пернатого Робин Гуда - защитника попрошаек и бездомных. Которого ещё до моего появления здесь 20 человек поставило в игнор из-за того, фчаснасти, што он желал им заболеть раком. Ну а за другими апсуждениями реальных людей в реале даже из этой темы выходить не надо - достаточно вспомнить как пернатый Робин Гуд выискивал в Гугле школу, в которой работаит сын Инчучуна. И его угрозы уволить его аттуда

Whoever
08-03-2020, 11:21 PM
Ху, только не говори, что ты испугался, что тебя тоже забанят. Нет, ты неприкасаемый. )

Это в первый день неприятно, а потом забывается.
Я не был неприкасаемым, когда были баны.
Менее "прикасаемый", чем ты, но гораздо более "прикасаемый", чем Птиц, которого по непонятным причинам берегли.

После ухода из модерации Бабы Яги - Акелы - Наба - Мильки здесь было полное дерьмо около десяти лет, и поэтому лучше даже не вспоминать.

Сиамчик
08-03-2020, 11:25 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

:119:

Сиамчик
08-03-2020, 11:25 PM
Седня вечером ещо што нить сюда скину. Пускай это теперь будет наш уголок :224:

:224::224::224:

Сиамчик
08-03-2020, 11:26 PM
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg

https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg


https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg

https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg

:224::224::224::224::224::224::224::224::224::224: :224::224::224::224:

Птиц
08-03-2020, 11:26 PM
I did not kill anybody who didn't deserve to be killed (c Roy DeMeo)

I am still here, although lots of fuckholes are all gone.

You fuckhole will be gone, and I will still be here.

Сиамчик
08-03-2020, 11:26 PM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

:224::224::224::224::224:

Droog
08-03-2020, 11:27 PM
I did not kill anybody

Пффф, ково ты можешь убить? Тебя даже мухи не бояца

Whoever
08-03-2020, 11:27 PM
Да хуле там апсуждать, йопт, ну пожыл у чувака, пока документы ждал. Типа ты из Чертаново сразу приехал сюда в пентхаус в Джерси Сити? Хер собачий

Птиц ебанулся.
Я твои дела обсуждал исключительно в твоей первой теме, которую ты сам открыл, и весьма непродолжительное время, а он в цитируемом посте даже обсуждает спустя годы в ветке Чадского, где мы вообще беседуем о русской духовности.
Может, и ещё где, я его посты не вижу.

Не пидарас ли этот Птиц в плохом смысле слова.

Сиамчик
08-03-2020, 11:27 PM
https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg
https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg
https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg
https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg


https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg


https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg


https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg
:235::192::224:

Сиамчик
08-03-2020, 11:28 PM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

:301::301::301::301::301:

Droog
08-03-2020, 11:29 PM
Птиц ебанулся.


Ты тока щас это понял? :239:

Whoever
08-03-2020, 11:32 PM
Ты тока щас это понял? :239:

Он у меня в игноре довольно много лет, а то, что цитируется, только убеждает меня в его дальнейшем ухудшении.

Сиамчик
08-03-2020, 11:35 PM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

:235:

Сиамчик
08-03-2020, 11:36 PM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

Желток смотрика:235:

Losharick
08-03-2020, 11:49 PM
Это в первый день неприятно, а потом забывается.
Я не был неприкасаемым, когда были баны.
Менее "прикасаемый", чем ты, но гораздо более "прикасаемый", чем Птиц, которого по непонятным причинам берегли.

После ухода из модерации Бабы Яги - Акелы - Наба - Мильки здесь было полное дерьмо около десяти лет, и поэтому лучше даже не вспоминать.
Да вообще-то я пошутил просто. А ты всерьёз. Это же форум. Виртуал. Игра. Не более. Не думаю, что в нашем возрасте кто-то тут серьёзно может это перенести в реал. Лет 15-20 назад и я мог встретиться с людьми. Не сейчас уже. Но у меня есть очень хороший экспириенс и даже человек, с которым я много, много лет в друзьях.

Losharick
08-03-2020, 11:50 PM
Он у меня в игноре довольно много лет, а то, что цитируется, только убеждает меня в его дальнейшем ухудшении.
А с тем с кем ты говоришь в адеквате ты считаешь?

Сиамчик
08-03-2020, 11:53 PM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

:235:

Chatsky
08-04-2020, 12:07 AM
Хелена, теперь ты видишь, кто здесь твой настойащий друуг? То есть всех мужыков-"тупых русофобов" в группу пригласил, а тебя, всю такую распиздатую сексуальную умную потреотку нед. Ну и кто он после этого?

Хелены так-то нет на этом форуме. Фпрочем при личной переписке выяснилось, что ее тоже пригласить не помешает, что йа и сделал. А ты Хелене враг.


Максемуса и Стайла ищо забыл. Или ты устал получать от них песды?

Минимус там был самым первым, потом его как раз смутило, что он самый первый (и на тот момент единственный) и он быра убежал, сказав, что веренцца када будет хотя бы 5 человек.... типа как между прочим, не сморя на то, что это его идея. Мудаг, что с него взять.

Хуйчик у меня в игноре (вечном) и воспрнинимаецца только в качестве тени других юзеров, если они сочтут, что его тупость достойна каких-то комментариев. Добавлять в свои группы тех, кто у меня в игноре йа, разумеется, не буду, это же бред.

PS: А вообще, конечно, интересно, что дебильный флуд Сиамки, не сморя на техническую возможность поставить ее в игнор, вызывает столько бурной реакции. Именно эта реакция и подтолкнула меня к тому, чтобы создать группу, изначально мне казалось, что опция игнора решила все проблемы.

Сиамчик
08-04-2020, 12:10 AM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

:235:

Сиамчик
08-04-2020, 12:11 AM
Да сьебните уже в группу

Заебали :195:

Chatsky
08-04-2020, 12:13 AM
свежак данные:

https://i.ibb.co/c676hhC/pgfhd.jpg

https://i.ibb.co/c676hhC/pgfhd.jpg

https://i.ibb.co/c676hhC/pgfhd.jpg

https://i.ibb.co/c676hhC/pgfhd.jpg

https://i.ibb.co/c676hhC/pgfhd.jpg

https://i.ibb.co/c676hhC/pgfhd.jpg

https://i.ibb.co/c676hhC/pgfhd.jpg

Сиамчик
08-04-2020, 12:14 AM
Лошарик бежит и падает 🤣

Droog
08-04-2020, 12:15 AM
свежак данные:


Сиамку забыл

Сиамчик
08-04-2020, 12:17 AM
Хорошо б конечно чтоб свалили

Но не с нашим счастьем:197:

Droog
08-04-2020, 12:20 AM
Хорошо б конечно чтоб свалили


Да не пережывай, даже если и свалим, пукан йа тебе поджыгать всё равно периодически буду :182: :313:

Whoever
08-04-2020, 12:20 AM
А с тем с кем ты говоришь в адеквате ты считаешь?

Понимаешь, в чём дело.
Там свои странности, но он не претендует десятками постов на положение в светском обществе или охуенный интеллект, в отличие от Птица или Капри.
Меня больше всего раздражают эти хлипкие российские псевдоинтеллигенты.
Они Россию проебали, а туда же.

Losharick
08-04-2020, 12:22 AM
Понимаешь, в чём дело.
Там свои странности, но он не претендует десятками постов на положение в светском обществе или охуенный интеллект, в отличие от Птица или Капри.
Меня больше всего раздражают эти хлипкие российские псевдоинтеллигенты.
Они Россию проебали, а туда же.
Ну, да. У каждого свои тараканы.

Сиамчик
08-04-2020, 12:26 AM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

:235:

Сиамчик
08-04-2020, 12:26 AM
а йа наоборот нед:

https://i.ibb.co/zHc3zLG/8-f-Cdu-XNq-P8.jpg

:235:💩

Whoever
08-04-2020, 12:27 AM
Да вообще-то я пошутил просто. А ты всерьёз. Это же форум. Виртуал. Игра. Не более. Не думаю, что в нашем возрасте кто-то тут серьёзно может это перенести в реал. Лет 15-20 назад и я мог встретиться с людьми. Не сейчас уже. Но у меня есть очень хороший экспириенс и даже человек, с которым я много, много лет в друзьях.

ССРС? :1:

Сиамчик
08-04-2020, 12:27 AM
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png

https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png


https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png


https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png

:314:

Losharick
08-04-2020, 12:29 AM
ССРС? :1:
Это совсем не с этого форума. Это старая песня. Но я благодарен виртуалу за предоставленную мне такую возможность.

Сиамчик
08-04-2020, 12:31 AM
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png

https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png


https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png


https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png

:313:

Droog
08-04-2020, 12:31 AM
Опарыши хуёбыши твари мрази!!!1 Ненавижу!!11 Всех забросаю картиначками и смайликами!!1 Ух вы у меня получите, хуёбыши опарыши!

Whoever
08-04-2020, 12:32 AM
Это совсем не с этого форума. Это старая песня. Но я благодарен виртуалу за предоставленную мне такую возможность.

Кстати, ССРС не хватает.
Как-то он внезапно пропал.

Whoever
08-04-2020, 12:33 AM
А что там Сиамка пишет, я не вижу?
Тоже поди скучает по ССРС :8::111:

Сиамчик
08-04-2020, 12:35 AM
а йа наоборот нед:

https://i.ibb.co/zHc3zLG/8-f-Cdu-XNq-P8.jpg

✋💩💩

Сиамчик
08-04-2020, 12:35 AM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

:119:

Сиамчик
08-04-2020, 12:36 AM
Седня вечером ещо што нить сюда скину. Пускай это теперь будет наш уголок :224:

:224:

Сиамчик
08-04-2020, 12:37 AM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

:235:

Сиамчик
08-04-2020, 12:37 AM
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png

https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png


https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png


https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png

💩😁💩

Droog
08-04-2020, 12:37 AM
А что там Сиамка пишет, я не вижу?
Тоже поди скучает по ССРС :8::111:

Ну по писе она точно скучает. Судя по её поведению - уже много лет

Сиамчик
08-04-2020, 12:39 AM
А ты шульц осторожный стал после того, как тебя Ремодя отъебал. Я про суд. Как он тебя ебал в реале, никому тут, кроме пиздаглазки, неинтересно.
Боишься за малолетку загреметь?
Не боись, ему уже есть 18. Можешь смело визу жены посылать ему.
Или узнай у адвоката. Может ты его к своему кейсу можешь присоединить.
Ты же беженец - пидараст от гомофобного путинского режима.
Напишешь, мол остался твой партнер в далеком Гейкутске. Обижают его там тоже, не разрешают гейпарады проводить. :111:

Ой гы:314:

Сиамчик
08-04-2020, 12:40 AM
Да что ж ты со своими то обидами везде суешься?
Кого ты пёсик шульц можешь обидеть?
Ну тявкаешь из кустов иногда, на то ты псина и существуешь.
Лучше расскажи гейкуту какие мексы замечательные и как ты с ними поладил. :111:

:111:

Chatsky
08-04-2020, 12:40 AM
Ты бы видел какой он сегодня шедевр выдал. Назвал себя древне русским богатырем как белый парень из олобамы и с немецкими мыслями....

ты каеш редкостный мудаг, это вообще-то мойа самая первая самая базовая лекция по журналистике. Йа объясняю юным душам, что все медийные либо технические изобретения на планете Земля принадлежат трём участкам цивилизации, а именно русскому миру, англосаксонскому миру и немецко-скандинавскому.

Соответственно их тексты должны нести в себе цивилизационный код в полном объеме, т.е. по возможности (по возможности) быть по-русски глубокомысленными, по-американски простыми и по немецки систематизированными без всяких излишеств. Излишества допускаюцца лишь тогда, если этого требует глубокомыслие.

Droog
08-04-2020, 12:43 AM
Кароче, хуй с ней, хотя, хуй как рас таки и не с ней, из-за чего сопсна и все проблемы, ну да ладно, вопщем, пускай гавкает из игнора. Ондрюша, рассказывай, скока ищо бап за эти выходные развели тебя, как последнего лоха?

Сиамчик
08-04-2020, 12:45 AM
а йа наоборот нед:

https://i.ibb.co/zHc3zLG/8-f-Cdu-XNq-P8.jpg

:235:

Сиамчик
08-04-2020, 12:46 AM
Опарыши распоясались

А ну брысь в группы

Droog
08-04-2020, 12:46 AM
Пойду Флойда посмотрю :313:

Сиамчик
08-04-2020, 12:47 AM
В группы (пнула)

Droog
08-04-2020, 12:47 AM
Пойду Флойда посмотрю :313:

Он хотя бы на свидания ходит 2 раза в неделю, а не 2 раза в 3 года, как Ондрюша

Сиамчик
08-04-2020, 12:51 AM
Опарыш ебнулся. Сам себе отвечает.

(еще раз пнула)

Chatsky
08-04-2020, 12:58 AM
рассказывай, скока ищо бап

нууу... йа уже говорил, жду ту с ребенком, судя по переписке ей ваще похер, она мне пишет - ну давай сходим погуляем. Как бы дает понять, что в приницпе йа и без тебя кого угодно найду, ты сам суетись, пиши почаще и йа назначу день, т.е. по большому счету ты мне нрависся.... ну видимо писать придецца, мужиг в России человек подневольный, такова его участь.

ну ищо правда у меня есть переписка с одной 19-и летней девушкой, йа уже с ней встречался (планируем встретицца еще), но она странная, во время встречи все время меня мацает, щекотает, обнимает, а мне в ответ ее мацать, щекотать и обнимать нельзя... корочи ее всерьез не рассматриваю (поэтому никада о ней не писал), нас простых американских парней из Олабамы такие путают.

Droog
08-04-2020, 01:02 AM
нууу... йа уже говорил, жду ту с ребенком, судя по переписке ей ваще похер, она мне пишет - ну давай сходим погуляем. Как бы дает понять, что в приницпе йа и без тебя кого угодно найду, ты сам суетись, пиши почаще и йа назначу день, т.е. по большому счету ты мне нрависся.... ну видимо писать придецца, мужиг в России человек подневольный, такова его участь.

ну ищо правда у меня есть переписка с одной 19-и летней девушкой, йа уже с ней встречался (планируем встретицца еще), но она странная, во время встречи все время меня мацает, щекотает, обнимает, а мне в ответ ее мацать, щекотать и обнимать ее нельзя... корочи ее всерьез не рассматриваю (поэтому никада о ней не писал), нас простых американских парней из Олабамы такие путают.

Йасна, кароче, пока развести тебя как последнего лоха успели только 2 бабы

Chatsky
08-04-2020, 01:04 AM
Йасна, кароче, пока развести тебя как последнего лоха успели только 2 бабы

ниче те дрочеру не ясна, иди подрочи на шкур из роликов Флойда.

Droog
08-04-2020, 01:18 AM
пойду поиграю с Чорным Джонни

Ну давай

Chatsky
08-04-2020, 01:22 AM
пойду поиграю с Чорным Джонни

кстати, ты рассказывал, он у тебя есть :237:

Droog
08-04-2020, 01:28 AM
Не, ну этот хоть покатать может, и даже 200 рублей с собой взял. А Ондрюша што может? Завалица к бабе домой, и заставить её сидеть смотреть как он пьянеет? Ещо и 200 рублей у неё последние заберёт, жлоп, блеадь


https://www.youtube.com/watch?v=pS8-uN13w0c

Droog
08-04-2020, 02:00 AM
Этот персонаш так вопще точная копия Ондрюшки:


https://www.youtube.com/watch?v=jada5rL0nS4

:111:

Droog
08-04-2020, 02:12 AM
"У меня один друг... Мы с ним в Интернете познакомились. Никогда не виделись, правда"



Это прозвучит странно и даже дебильно, но друг у меня только один и он виртуальный... с одноименным ником.

:119:

Chatsky
08-04-2020, 03:38 AM
"У меня один друг... Мы с ним в Интернете познакомились. Никогда не виделись, правда"

:119:

ну а ты как думал, мы белые люди в отличие от вас чурок говорим то, что думаем. Если мне показалось, что ты на стороне России + антагонист спортивной борьбы, то йа и назвал тебя другом. Откуда же мне было знать, что ты мечтаешь отпиздить всех русских, расширяешь границы азиатского мира и тайком занимаешься спортивной борьбой:


штобы спасти Россию, бить надо русских :1: :281:

Правда чисто подсознательно йа не добвил тебя в друзья, тогда как ваши с Сиамкой дружеские отношения были закреплены официально. Два дебила это сила... точнее три вместе с таким же русофобом, защитником американской полиции, сторонником гей-парадов, антисталинистом и ненавистником СССР Хуйчиком.

Он так же как и с тобой пытался со мной подружицца, но йа не переношу русофобов, защитников американской полиции, сторонников гей-парадов, антисталинистов и ненавистников СССР, проще говоря либерастов. Совет вам да любовь... в страстном акте мужской борьбы, тем более у вас глубокие кармические связи:


какое кармическое совпадение, на форуме есть как борец так и Шульц (живший вместе с борцом):

https://www.kommersant.ru/doc/2655543

меценату и филантропу нравилась не только вольная борьба, но и сами борцы, особенно Шульц, который периодически оказывается перед заинтересованными глазами друга Джона голым по пояс (с).

:237:

Сморим в будущее, Дрюк таки добрался до Майами:

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/3/8/4004832.jpg

Droog
08-04-2020, 03:51 AM
с таким же защитником американской полиции

Йобу дал штоли? Или не четал мои комменты по поводу омериканской полиции? Ну нада было почетать сначала, и мои, и Сержа, прежде чем гнать на него, кстате

Chatsky
08-04-2020, 03:57 AM
Йобу дал штоли? Или не четал мои комменты по поводу омериканской полиции? Ну нада было почетать сначала, и мои, и Сержа, прежде чем гнать на него, кстате

йа не о том, "скажи мне кто твой друг и йа скажу кто ты" (с). Ну может в тебе на пару грамм поменьше ебанутости, делает ли это тебе чести?

Droog
08-04-2020, 04:16 AM
Отсосу за 30 баксов, Хуе платит 10 за то што смотрит

No no no (закрыл дверь грузовика)

Chatsky
08-04-2020, 04:21 AM
Отсосу за 30 баксов, Хуе платит 10 за то што смотрит

https://talkingbiznews.com/wp-content/uploads/2017/04/Screen-Shot-2017-04-09-at-8.52.56-PM-300x231.png

Chatsky
08-04-2020, 04:33 AM
Сержа

Редкостная хохло-блядь. В году эдак 2008 йа четал от него посты в мою сторону, мол "Ну че там, будешь грешки деда отмывать за проделки сталинского НКВД?" Спустя несколько лет эта блядина уже собралась брать Киев за русский мир, ну а сегодня его бандеровскую морду снова раздражает Россия.

С 90-х Россия была слабой и она ему не нравилась. В 2014-15 гг.. Раша показала силу и сразу же он ее полюбил. В 2020 г. опять демонстрирует слабость внешней политики и, разумеется, в нем снова проснулась вражденная русофобия... эти уебки понимают тока язык силы и денег. Твой Кент хохло-Хуйчик тоже на несколько дней становился патриотом России, када в Сочи пафосно горел олимпийский огонь.

Droog
08-04-2020, 04:37 AM
Тёлка заибалась жыть в Рашке и встречаца с русским быдлом


https://www.youtube.com/watch?v=Fqul0tMq8fI

Droog
08-04-2020, 04:39 AM
Экстра-маленький брэйн, а ты был в ОАЭ, кстате?

Chatsky
08-04-2020, 04:56 AM
Тёлка заибалась жыть в Рашке и встречаца с русским быдлом

она ни дня не жила заграницей и наша ситуация с Сиамкой весьма показательна. В Омериге у нее острый недотрах, а в России даже не смотря на ее страшные жирненькие и кривые ножки, она бы имела 5-10 любовников, каждый из которых надежный спонсор. Это мужикам в России тяжко, ибо у Рашки-недотрахашки женское лицо с масонской примесью.

Вот Сиамка в России: "меня ту мальчег на ягуаре позвал покатацца, поэтому йа пойду" (с). Судя по интонации пиздит, но пиздит все равно не на пустом месте, знает что не сегодня так завтра такое вполне возможно:


https://www.youtube.com/watch?v=pG397VvzvW8

Сиамчик
08-04-2020, 05:03 AM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

:235:

Сиамчик
08-04-2020, 05:03 AM
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg

https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg


https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg

https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg

:224:

Сиамчик
08-04-2020, 05:04 AM
https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg
https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg
https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg
https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg


https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg


https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg


https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

Желток смотри:225:

Сиамчик
08-04-2020, 05:05 AM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

:119:

Сиамчик
08-04-2020, 05:06 AM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

смари:235:

Сиамчик
08-04-2020, 05:07 AM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

:313:

Сиамчик
08-04-2020, 05:09 AM
Седня вечером ещо што нить сюда скину. Пускай это теперь будет наш уголок :224:

:224:

Chatsky
08-04-2020, 05:12 AM
ОАЭ

йа уже перечислял страны в которых был, ОАЭ в списке нет. Может есть резон побывать там недельку, но кто реально фанатеет от ОАЭ, того йа за человека не считаю. Эмираты чисто внешне (внешне) создали идеальную белую цивилизацию, именно за эту бутафорию предатели белой расы ценят Эмиграты. Хотя там шепотом предлагают родителям-иностранцам не малые суммы денег за то, чтобы они оставили в рабстве своих дочерей... какая же это белая цивилизация? :120:

Забайкальский край Российской Федерации намного более цивилизован чем ОАЭ, но таким придуркам как Дрюк и Хуйе не понять... они даже принадлежность к русскому миру оценивают по мере близости к Эрмитажу и Третьяковской галереи. Фарисеи.

Сиамчик
08-04-2020, 05:12 AM
:235::235::235::235::235::235::235::235::235:


:235::235::235::235::235::235::235::235::235::235: :235:

:235::235::235::235::235::235::235::235::235::235: :235::235::235:

:235::235::235::235::235::235::235::235::235::235: :235::235::235::235::235::235:

:225:

Сиамчик
08-04-2020, 05:12 AM
Седня вечером ещо што нить сюда скину. Пускай это теперь будет наш уголок :224:

:224::224::224::224::224::224::224:

Сиамчик
08-04-2020, 05:13 AM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

Вернисяяяя:119:

Сиамчик
08-04-2020, 05:14 AM
:235::235::235::235::235::235::235::235::235:


:235::235::235::235::235::235::235::235::235::235: :235:

:235::235::235::235::235::235::235::235::235::235: :235::235::235:

:235::235::235::235::235::235::235::235::235::235: :235::235::235::235::235::235:

:225::235::235::235::235::235:

Сиамчик
08-04-2020, 05:14 AM
Седня вечером ещо што нить сюда скину. Пускай это теперь будет наш уголок :224:

ваш ваш:235:

Сиамчик
08-04-2020, 05:16 AM
с группами не сложилось ?:111:

Сиамчик
08-04-2020, 05:17 AM
пускай это будет наш уголок:301:

Сиамчик
08-04-2020, 05:21 AM
Уголочек:301:

Сиамчик
08-04-2020, 05:28 AM
Уголочичек:235:

Птиц
08-04-2020, 06:22 AM
Это в первый день неприятно, а потом забывается.
Я не был неприкасаемым, когда были баны.
Менее "прикасаемый", чем ты, но гораздо более "прикасаемый", чем Птиц, которого по непонятным причинам берегли.

После ухода из модерации Бабы Яги - Акелы - Наба - Мильки здесь было полное дерьмо около десяти лет, и поэтому лучше даже не вспоминать.

не пизди - Милька ушла из модов в 2015-ом и потом за все эти годы серьезных банов почти не было. банили на сутки только за мат и хамство в модерируемых разделах.

Сиамчик
08-04-2020, 06:25 AM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

:235:

Сиамчик
08-04-2020, 06:26 AM
Седня вечером ещо што нить сюда скину. Пускай это теперь будет наш уголок :224:

Будет:313:

Сиамчик
08-04-2020, 06:26 AM
У:313: го :313: лок:313:

Сиамчик
08-04-2020, 06:27 AM
Углишка:192:

Droog
08-04-2020, 06:59 AM
В Омериге у нее острый недотрах, а в России даже не смотря на ее страшные жирненькие и кривые ножки, она бы имела 5-10 любовников

Прикалываешься, штоли, в России на такое не встанет даже у самого ебанутого старого олкаша, типа Мишки. Если баба старая, страшная и припизднутая, то её судьба - это баттхёрт на форумах начиная с 6:30 утра, независимо от того, в какой стране она жывёт.

Droog
08-04-2020, 07:03 AM
йа уже перечислял страны в которых был, ОАЭ в списке нет. Может есть резон побывать там недельку, но кто реально фанатеет от ОАЭ, того йа за человека не считаю. Эмираты чисто внешне (внешне) создали идеальную белую цивилизацию, именно за эту бутафорию предатели белой расы ценят Эмиграты. Хотя там шепотом предлагают родителям-иностранцам не малые суммы денег за то, чтобы они оставили в рабстве своих дочерей... какая же это белая цивилизация? :120:

Забайкальский край Российской Федерации намного более цивилизован чем ОАЭ, но таким придуркам как Дрюк и Хуйе не понять... они даже принадлежность к русскому миру оценивают по мере близости к Эрмитажу и Третьяковской галереи. Фарисеи.

Не песди, гомосек жолтый, ОАЭ охуенны и песдаты. Там солнышко, небоскрёбы, тёлки и Бугатти. ОАЭ это рил щит, нигга.

STYLE
08-04-2020, 07:14 AM
Не песди, гомосек жолтый, ОАЭ охуенны и песдаты. Там солнышко, небоскрёбы, тёлки и Бугатти. ОАЭ это рил щит, нигга.

Ну хуле ты ему втираешь какую-то хуйню?
Солнышка у них в Гейкутске навалом. Его даже дым от пожаров не затмевает.
Небоскребы - в Гейкутске тоже есть 14-ти этажка. Для оленей это настоящий небоскреб.
Телки в Гейкутске тоже есть как на витрине. В смысле, Сосихуйчик их видеть может, но трогать нет.
С Бугаттями конечно напряженка, но есть американские тачки, которыми тупая пиздаглазаяблядь хвалилась перед американцами. :111:

Whoever
08-04-2020, 07:43 AM
Редкостная хохло-блядь. В году эдак 2008 йа четал от него посты в мою сторону, мол "Ну че там, будешь грешки деда отмывать за проделки сталинского НКВД?" Спустя несколько лет эта блядина уже собралась брать Киев за русский мир, ну а сегодня его бандеровскую морду снова раздражает Россия.

С 90-х Россия была слабой и она ему не нравилась. В 2014-15 гг.. Раша показала силу и сразу же он ее полюбил. В 2020 г. опять демонстрирует слабость внешней политики и, разумеется, в нем снова проснулась вражденная русофобия... эти уебки понимают тока язык силы и денег. Твой Кент хохло-Хуйчик тоже на несколько дней становился патриотом России, када в Сочи пафосно горел олимпийский огонь.

Ни там сила, ни здесь слабость.
А говно и загаживание мира - и в 2014, и сейчас.

Whoever
08-04-2020, 07:57 AM
Тёлка заибалась жыть в Рашке и встречаца с русским быдлом


https://www.youtube.com/watch?v=Fqul0tMq8fI

Я так и не понял, что он им дарит, что они стабильно его посылают?
Это ничего пустышка, прикольная:8:

Whoever
08-04-2020, 07:59 AM
йа уже перечислял страны в которых был, ОАЭ в списке нет. Может есть резон побывать там недельку, но кто реально фанатеет от ОАЭ, того йа за человека не считаю. Эмираты чисто внешне (внешне) создали идеальную белую цивилизацию, именно за эту бутафорию предатели белой расы ценят Эмиграты. Хотя там шепотом предлагают родителям-иностранцам не малые суммы денег за то, чтобы они оставили в рабстве своих дочерей... какая же это белая цивилизация? :120:

Забайкальский край Российской Федерации намного более цивилизован чем ОАЭ, но таким придуркам как Дрюк и Хуйе не понять... они даже принадлежность к русскому миру оценивают по мере близости к Эрмитажу и Третьяковской галереи. Фарисеи.

Чем ОАЭ - да, по нескольким показателям.
Чем областные центры европейской России, или Владивосток, или Новосибирск - не может быть.

Droog
08-04-2020, 08:02 AM
Я так и не понял, что он им дарит, что они стабильно его посылают?
Это ничего пустышка, прикольная:8:

Чорный Джонни - длинный мохнатый самотык чорного цвета. У Сиамки такой есть.

Chatsky
08-04-2020, 08:11 AM
ОАЭ охуенны и песдаты. Там солнышко, небоскрёбы, тёлки и Бугатти. ОАЭ это рил щит, нигга.

призываю форум больше не считать Дрюка млекопитающим.

Chatsky
08-04-2020, 08:13 AM
Прикалываешься, штоли, в России на такое не встанет даже у самого ебанутого старого олкаша, типа Мишки. Если баба старая, страшная и припизднутая, то её судьба - это баттхёрт на форумах начиная с 6:30 утра, независимо от того, в какой стране она жывёт.

ты ипанутый, в России любая баба, даже старуха королева... мне пару раз в мои 23-24 гг. старые бабы говорили типа: "то что ты молодой ничего не значит, у меня есть 18-и летние мальчики, даже немного надоел этот детский сад".

Chatsky
08-04-2020, 08:16 AM
Чем ОАЭ - да, по нескольким показателям.
Чем областные центры европейской России, или Владивосток, или Новосибирск - не может быть.

ты по сути своей предатель родины, поэтому не понял о чем йа тебе говорю. Они могут хоть на летающих машинах будущего там передвигацца, но в социальной системе, где любая юная туристка от 10 до 20 лет потенциально может быть продана в рабство, цивилизации быть не может по определению.

Chatsky
08-04-2020, 08:25 AM
Ни там сила, ни здесь слабость.
А говно и загаживание мира - и в 2014, и сейчас.

предатель родины, ты живешь в стране, которая единственная в мире использовала ядерную бомбу, устраивала геноцид коренного населения, разбомбила кучу других стран и осуществляет репрессии граждан внутри собственных границ. Я, конечно, понимаю, что по-большому счету виновато мировое правительство, но оно осело там, где была наиболее благодатная почва... еще со времен уничтожения тех самых индейцев.

Droog
08-04-2020, 08:28 AM
призываю форум больше не считать Дрюка млекопитающим.

Ну тебя-то здесь даже насекомым не щитают

Whoever
08-04-2020, 08:28 AM
ты по сути своей предатель родины, поэтому не понял о чем йа тебе говорю. Они могут хоть на летающих машинах будущего там передвигацца, но в социальной системе, где любая юная туристка от 10 до 20 лет потенциально может быть продана в рабство, цивилизации быть не может по определению.

Думаю, ты утрируешь.

Но вопрос не ко мне, я не поклонник арабских псевдоцивилизаций.
Америка, Европа - это моё.
Японию и Южную Корею могу понять и в чём-то уважать.
Китай - опасные варвары, их нужно прижать.
Арабские Эмираты и прочие "арабские" - вне моего понимания, и вне цивилизации.

Chatsky
08-04-2020, 08:29 AM
Ну тебя-то здесь

йа здесь король своего жанра, а ты дешевая Ремодина подстилка.

Droog
08-04-2020, 08:29 AM
ты ипанутый, в России ни одна баба мне не даст

В Омерике тем более

Сиамчик
08-04-2020, 08:32 AM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

:235:

Сиамчик
08-04-2020, 08:32 AM
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg

https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg


https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg

https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg

Желток смотрика:235:

Chatsky
08-04-2020, 08:32 AM
Думаю, ты утрируешь.

нет, реальные истории. И это только то, что мне известно, само собой есть еще масса подводных камней.


Но вопрос не ко мне, я не поклонник арабских псевдоцивилизаций.
Америка, Европа - это моё.
Японию и Южную Корею могу понять и в чём-то уважать.
Китай - опасные варвары, их нужно прижать.
Арабские Эмираты и прочие "арабские" - вне моего понимания, и вне цивилизации.

Арабов ты не любишь чисто исторически, Китай если уже не везде бедный, то почти везде грязный, СШГ, Европа и Япония формально вроде как при деньгах... для предателя родины это главное, даже не смотря на то что он за бугром хуй и песда.

Сиамчик
08-04-2020, 08:33 AM
а йа наоборот нед:

https://i.ibb.co/zHc3zLG/8-f-Cdu-XNq-P8.jpg

✋💩💩

Сиамчик
08-04-2020, 08:34 AM
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png

https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png


https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png


https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png

:314:

Chatsky
08-04-2020, 08:36 AM
В Омерике мне бабы не дают

ты еблан.... йа бы в Омериге ибалси на напропалую... не говорю за серьезные отношения, но еблю организовать можно.

Просто ты привык в своих Россиях мутить с бабами (когда ищо был натуралом) непроизвольно, используя импровизацию, а Омерига это страна где нужно подготовить почву, затем ее использовать. И это не обязательно должно быть связано со становлением тебя как пылесоса по притяжению денек.... фпрочем местным американцам вряд ли даже нужна какая-то почва.

Сиамчик
08-04-2020, 08:36 AM
значед ты слабовольная тряпка, если не смог удержать ситуацию под контролем. либо жир твоя карма.



что ты мне заливаешь, твой кент Ремодя занимался борьбой, твой кент Хуйчик занимался борьбой, чем еще мог занимацца ты? Сумо? :237:

😂😂😂😂

Сиамчик
08-04-2020, 08:37 AM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

:119:

Whoever
08-04-2020, 08:39 AM
ты ипанутый, в России любая баба, даже старуха королева... мне пару раз в мои 23-24 гг. старые бабы говорили типа: "то что ты молодой ничего не значит, у меня есть 18-и летние мальчики, даже немного надоел этот детский сад".

Тут согласен с Друугом, в России шанс Сиамки ниже.
Есть, но ниже
У мужчины в России в принципе выбор чуть больше: дамы, тупо загаживающие форум, могут расчитывать разве что на одноразовый секс.

А здесь она, вроде, жена и мать семейства.

Сиамчик
08-04-2020, 08:41 AM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

:119:💩💩

Сиамчик
08-04-2020, 08:42 AM
Седня вечером ещо што нить сюда скину. Пускай это теперь будет наш уголок :224:

:224:

Сиамчик
08-04-2020, 08:43 AM
Андрей, ты ошибаешься, я не ведусь на эмоции, :116:
Я с детства чатюсь, общаюсь, кого то читала и читаю,
мне по барабану мнение уродов, которых я читала, но потом разочаровалась и ...не читаю... сорри, :116:

насчет твоего друга... :110:
когда он "искал глубинные мировоззренческие минусы, хотел найти себя" - лично я (и еще с десяток юзеров!) предостерегали, что Америка - это не Голливуд, в ответ он хамил, обсирал Россию и "продолжал "ссать в подьездах Москвы, обвиняя в вонище - Путина"....

поэтому ты меня не убедил, я в курсе, какое это лицемерное чмо и просто удивляюсь, как он смог тебе,
с таким высоким уровнем IQ - "под шкуру влезть"?:120:

Могу предположить, что ты эмоционально увлекся
"интеллектуальной дискуссией" со Стайлом
и не заметил, как этот лицемер к тебе подкрался... со слезами и раскаянием... а ты эмоционально раскрылся и ...поверил! :111:

:224:

Сиамчик
08-04-2020, 08:44 AM
Ну вообще-то да, в Москве ебанушек хватает, это у них с расстрела Белого дома началось. Открыли им МакДак, поставили шесты с девочками на барных стойках, так они подумали, что кроме этого у геймерики есть что-то еще чего Москве не дали... как выяснилось есть, но это оказался гей парад :111: :111: Друг стал жертвой атмосферы всеобщей ебанутости, хотя еще при СССР в нем были заложены здоровые смыслы, которые он сейчас в себе раскрывает после того как Омерига его "слегка" поправила.



Он целенаправленно не подкрадывался и особо меня не касался. Сама не видишь, что ли, что вещи правильные пишет (если не брать во внимание вашу личную неприязнь)? У меня есть иерархия здравомыслия. Конечно, на первом месте стоим мы с тобой (хоть у тебя не особо содержательные посты, но в целом ситуацию понимаешь), потом Друг, после Друга Бдиц, а потом все остальные отбросы этого форума. Выбывших типа Леона не считаем.

Я бы поставил Друга в один ряд с нами, но все-таки так ошибиться при наличии Инетрнета да еще живя в Москве, причем не в 90-х, а уже в 2015 году... не знаю, это всё странно. Корочи я считаю, что Droog глупо (реально глупо) ошибся, а не продался как чуть ли не половина наших эмигрантов. Если еще проще - Друг искал хороших людей и до сих пор пытается их найти, например, в лице мексов. Но твои Мони с Хуйчиками ищут хорошую еду и не более того. Почитай Евангелие и ты поймешь, что истину стоит искать в грязи, а не среди внешне приличных людей. Друг изрядно запачкался.... ну и что теперь???

:111:

Chatsky
08-04-2020, 08:44 AM
У мужчины в России в принципе выбор чуть больше

:111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :169:

В России если мужиг не олигарх, как токо ему стукает больше 24-и лет и если ему взбрендило женицца, он как миленький выбежит за любую, кто ему даст, а если еще и супчик сварит, то он точно попался.

Ролики Флойда говорят ровно об этом (хотя йа это и без Флойда наглядно вижу).

Если бы у мужиков был выбор, откуда бы тогда наоборот любая (ЛЮБА блеать!) баба имела возможность говорить что-то в стиле "ах ты нищеброд... ну ок, щас я позвоню своему другому молодому человеку, он меня заберет".... и он ее заберет даже не смотря на то, что она токо что встречалась с другим.

Whoever
08-04-2020, 08:44 AM
нет, реальные истории. И это только то, что мне известно, само собой есть еще масса подводных камней.



Арабов ты не любишь чисто исторически, Китай если уже не везде бедный, то почти везде грязный, СШГ, Европа и Япония формально вроде как при деньгах... для предателя родины это главное, даже не смотря на то что он за бугром хуй и песда.

Ты редкостный балбес.
Я говорю не о какой-нибудь Сирии или пилистине, а о гипотетически преуспевающих арабских странах.
У меня ничего к ним исторического нет.
A есть положение женщины в обществе, не совместимое с моими ценностями, раздельные пляжи для женщин, что тоже не совместимо, режим эмиров, и тюремные заключения за прелюбодеяние тех европейских женщин, которые подавали в полицию заявление об изнасиловании.

Сиамчик
08-04-2020, 08:44 AM
да кому он нужен, этот жирный гомик, он в Москве никому не нужен был... голливудских кассет насмотрелся и решил дурачок, что его тут с гей-парадом и оркестром встретят и кормить омарами будут...:111:
оказалось, что Америка - это не сплошной Холливуд..
вот его и корежит...:232:


:139:

:235:

Droog
08-04-2020, 08:45 AM
А здесь она, вроде, жена и мать семейства.

Боюсь, што вся её семья - это форум, Инстаграм и Чорный Джонни.

Сиамчик
08-04-2020, 08:45 AM
:237: хелена

Сиамчик
08-04-2020, 08:47 AM
- с хамства! :110:

Этот лицемерный гомик, стал хамить мне (и всем) на третий день появления тут, но зато активно лизал жопу муде,
а админке НаташеЛа - льстил и постил тупые комплименты! :116:

И насчет его изменений политических взглядов - не ему верю!
Такие вонючие уроды - меняют взгляды чаще чем трусы! :111:
_______
Андрей, я тут общаюсь с Моней и Стайлом уже лет 10,
тогда, когда еще не было русофобии, все мужчины были джентльмены, знакомились, кокетничали, писали стихи!

то, что началось с 2014 года, разделило всю планету на врагов и своих... как пишут в сети, даже до разводов в семьях доходило!!!!
Моя мишпуха тоже сначала поверила в "бандеровскую демократию",
а я резко стала патриотом России!!!
Слава Богу, все быстро разобрались,
а то бы тоже развелись... :116:

И потому - я не могу,
Скандалить с Моней и куда то Стайла посылать,
Потому, что они не разделяет мое мнение, но зато НЕ ХАМЯТ!
а ты не ревнуй... :137:
________
насчет текстов - я сама читаю ссылки и тащу сюда инфу,
для русофобов, которые кроме форума ничего не читают,
но спорят и русофобствуют...
я не люблю писать такие длинные рассуждения,
(кстати, их 90% не читают!)
потому копирую интересны куски и ссылки в пост

Тебе не нравится меня читать? ......ну не читай
это все твои "претензии"? :139:

:137:

Сиамчик
08-04-2020, 08:50 AM
О, парочка уродов, недовольных правдой о себе, тут как тут...

https://www.stihi.ru/pics/2012/01/05/2437.jpg

а шо делать:235:

Chatsky
08-04-2020, 08:51 AM
Ты редкостный балбес. Я говорю не о какой-нибудь Сирии или пилистине, а о гипотетически преуспевающих арабских странах.


ты оказывается не просто предатель родины, а супер предатель. Йа думал ты в целом всех их не любишь как религиозно неприемлемый элемент, а ты оказывается по своему обыкновению делишь на преуспевающих и не преуспевающих.

Сиамчик
08-04-2020, 08:53 AM
Это просто обыкновенная мужская культура по отношению к женщине как к телесной оболочке, а не потому что они культурны, так сказать, с твоим внутренним миром. Ты просто ведешься на эмоции, типичная женская реакция.

В 2008 году здесь русофобия была намного более дикая, чем сейчас, не заливай.... в первую очередь устами Хуйчика и еще писал тут один укруинский пиздюк под ником Серж. Они просто поглядывают сколько в России жрачки и в зависимости от этого меняют свои взгляды. Моня твой до сих пор такой же пиздюк, но тебе он нравится за культуру... какая прелесть. Пусть даже открыто смеется на умершими детьми Донбасса.



Droog в отличии от бандеровских блядей мыслит глобально, я внимательно почитал как он хуесосил Россию. Он искал в ней глубинные мировоззренческие минусы, хотел найти для себя ментальную альтернативу. Ему казалось, что хорошие люди там, где хорошо живут, потому что материальные блага якобы тянутся к позитивным людям. Всё закончилось неудачей, но он был в поиске. Когда Друг критиковал Россию и когда он критикует Омеригу, он исходит в том числе (в том числе) из духовных позиций. Хуйчик наоборот измеряет в сантиметрах насколько заполнен среднестатистический холодильник в той или иной стране, а уже потом решает сдаются русские или не сдаются, менять аватарку или оставить прежнюю. Остальное его не интересует.

Я тоже примерно до 18 лет очень любил Омеригу, по тем же самым причинам - я был в мировоззренческом поиске. Но меня спас Интернет. Жалко только, что он не спас Друга, причем будучи заполненным всей полнотой информации об эмиграции.

:235:

Сиамчик
08-04-2020, 08:54 AM
Со мной произошло тоже самое и даже хуже. Более говнистого говна, чем русскоговорящие иммигранты в США, на свете пожалуй нет. Само собой не все, но многие. А про 6500 песдеж конешно, рассчитанный на лохов из Папуа Новой Украины

:111:

Сиамчик
08-04-2020, 08:55 AM
Со мной произошло тоже самое и даже хуже. Более говнистого говна, чем русскоговорящие иммигранты в США, на свете пожалуй нет. Само собой не все, но многие. А про 6500 песдеж конешно, рассчитанный на лохов из Папуа Новой Украины

:119:💩

Птиц
08-04-2020, 08:56 AM
йа здесь король своего жанра


ты здесь хуй мамин, трижды выпизженный отсюда навсегда за тупость и занудство.

Сиамчик
08-04-2020, 08:57 AM
Со мной произошло тоже самое и даже хуже. Более говнистого говна, чем русскоговорящие иммигранты в США, на свете пожалуй нет. Само собой не все, но многие. А про 6500 песдеж конешно, рассчитанный на лохов из Папуа Новой Украины

💩😁💩

Сиамчик
08-04-2020, 08:58 AM
а йа наоборот нед:

https://i.ibb.co/zHc3zLG/8-f-Cdu-XNq-P8.jpg

🍕🙏🍕

Сиамчик
08-04-2020, 08:59 AM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

Желток смотрика

Сиамчик
08-04-2020, 09:00 AM
Мое мнение - уродов всегда и везде хватает и не только после "расстрела Белого дома" - расстрел БД -
скорей и произошел, потому, что количество уродов превысило стреднестатистический уровень... :110:

уроды, не зависимо от воспитания, тянуться друг к другу, как говорится "ворон - ворону глаз не выклюет",
а нормальные люди таких игнорят и избегают...

мне все равно, что он сейчас разобрался в реалиях и
пытается найти друзей среди мексов,
я его не читаю... :116:
я не мать Тереза, чтобы прощать хамство.. )))

Прости, Андрей, но при всем моем уважении к Евангелие,
мне не надо искать друзей в грязи...
порядочного человека, никакая грязь, никакие ошибки - не запачкают! :182:

кстати, выбивший отсюда Леон, прекрасно пишет на других ресурсах, там, где можно оградить себя, от "отбросов этого форума".... я его узнала по стилю и читаю иногда...
А у него десятки тысяч подписчиков! :110:

Удачи тебе, Андрей, :139:
И будь осторожен в выборе друзей!

:139:

Whoever
08-04-2020, 09:00 AM
ты оказывает не просто предатель родины, а супер предатель. Йа думал ты в целом всех их не любишь как религиозно неприемлемый элемент, а ты оказывается по своему обыкновению делишь на преуспевающих и не преуспевающих.

От того, делю я их или нет, не меняется ситуация.
Йемен отличается от Эмиратов.

Ты вообще довольно странно читаешь посты, делая из них заведомо предопределённые тобой выводы.
"Не совместимо с моими ценностями" ты проигнорировал, а "преуспевающие" подчеркнул.
Зачем.

Chatsky
08-04-2020, 09:00 AM
ты здесь хуй мамин, трижды выпизженный отсюда навсегда за тупость и занудство.

у тебя старческая закостенелость мозга, пишешь одно и то же.

Droog
08-04-2020, 09:01 AM
у тебя старческая закостенелость мозга

Старческая закостенелость чего??

Chatsky
08-04-2020, 09:02 AM
"Не совместимо с моими ценностями" ты проигнорировал, а "преуспевающие" подчеркнул.
Зачем.

потому что ""Не совместимо с моими ценностями" только тогда имеет смысл, когда нет слова "преуспевающие". Йа думал тебя в принципе мусульманские ценности раздражают и точка... а там еще оказывается какая-то градация на преуспевающие и не преуспевающие.... типичный предатель родины.

Сиамчик
08-04-2020, 09:03 AM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

желток смотрика:235:

Сиамчик
08-04-2020, 09:04 AM
Седня вечером ещо што нить сюда скину. Пускай это теперь будет наш уголок :224:

:224:

Сиамчик
08-04-2020, 09:05 AM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

вернись:119:

Whoever
08-04-2020, 09:06 AM
:111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :169:

В России если мужиг не олигарх, как токо ему стукает больше 24-и лет и если ему взбрендило женицца, он как миленький выбежит за любую, кто ему даст, а если еще и супчик сварит, то он точно попался.

Ролики Флойда говорят ровно об этом (хотя йа это и без Флойда наглядно вижу).

Если бы у мужиков был выбор, откуда бы тогда наоборот любая (ЛЮБА блеать!) баба имела возможность говорить что-то в стиле "ах ты нищеброд... ну ок, щас я позвоню своему другому молодому человеку, он меня заберет".... и он ее заберет даже не смотря на то, что она токо что встречалась с другим.

Это уже обсуждали.
Ты пишешь о ничего из себя не представляющих мужиков, и примерно таких же женщинах.

Про "заберёт, несмотря на то, что только что встречалась с другим" - я даже не комментирую.
Ты пишешь заведомо о женщинах, которые изменяют своим молодым людям.

Сиамчик
08-04-2020, 09:06 AM
Андрей, ты ошибаешься, я не ведусь на эмоции, :116:
Я с детства чатюсь, общаюсь, кого то читала и читаю,
мне по барабану мнение уродов, которых я читала, но потом разочаровалась и ...не читаю... сорри, :116:

насчет твоего друга... :110:
когда он "искал глубинные мировоззренческие минусы, хотел найти себя" - лично я (и еще с десяток юзеров!) предостерегали, что Америка - это не Голливуд, в ответ он хамил, обсирал Россию и "продолжал "ссать в подьездах Москвы, обвиняя в вонище - Путина"....

поэтому ты меня не убедил, я в курсе, какое это лицемерное чмо и просто удивляюсь, как он смог тебе,
с таким высоким уровнем IQ - "под шкуру влезть"?:120:

Могу предположить, что ты эмоционально увлекся
"интеллектуальной дискуссией" со Стайлом
и не заметил, как этот лицемер к тебе подкрался... со слезами и раскаянием... а ты эмоционально раскрылся и ...поверил! :111:

:224:

Whoever
08-04-2020, 09:08 AM
потому что ""Не совместимо с моими ценностями" только тогда имеет смысл, когда нет слова "преуспевающие". Йа думал тебя в принципе мусульманские ценности раздражают и точка... а там еще оказывается какая-то градация на преуспевающие и не преуспевающие.... типичный предатель родины.

Хоть "там", хоть в Европе, хоть в России, хоть в Америке, хоть в Израиле, хоть в Китае.
Эта градация есть обьективная реальность.

Сиамчик
08-04-2020, 09:09 AM
Андрей, ты ошибаешься, я не ведусь на эмоции, :116:
Я с детства чатюсь, общаюсь, кого то читала и читаю,
мне по барабану мнение уродов, которых я читала, но потом разочаровалась и ...не читаю... сорри, :116:

насчет твоего друга... :110:
когда он "искал глубинные мировоззренческие минусы, хотел найти себя" - лично я (и еще с десяток юзеров!) предостерегали, что Америка - это не Голливуд, в ответ он хамил, обсирал Россию и "продолжал "ссать в подьездах Москвы, обвиняя в вонище - Путина"....

поэтому ты меня не убедил, я в курсе, какое это лицемерное чмо и просто удивляюсь, как он смог тебе,
с таким высоким уровнем IQ - "под шкуру влезть"?:120:

Могу предположить, что ты эмоционально увлекся
"интеллектуальной дискуссией" со Стайлом
и не заметил, как этот лицемер к тебе подкрался... со слезами и раскаянием... а ты эмоционально раскрылся и ...поверил! :111:

Вернись:119:

Сиамчик
08-04-2020, 09:10 AM
Андрей, ты ошибаешься, я не ведусь на эмоции, :116:
Я с детства чатюсь, общаюсь, кого то читала и читаю,
мне по барабану мнение уродов, которых я читала, но потом разочаровалась и ...не читаю... сорри, :116:

насчет твоего друга... :110:
когда он "искал глубинные мировоззренческие минусы, хотел найти себя" - лично я (и еще с десяток юзеров!) предостерегали, что Америка - это не Голливуд, в ответ он хамил, обсирал Россию и "продолжал "ссать в подьездах Москвы, обвиняя в вонище - Путина"....

поэтому ты меня не убедил, я в курсе, какое это лицемерное чмо и просто удивляюсь, как он смог тебе,
с таким высоким уровнем IQ - "под шкуру влезть"?:120:

Могу предположить, что ты эмоционально увлекся
"интеллектуальной дискуссией" со Стайлом
и не заметил, как этот лицемер к тебе подкрался... со слезами и раскаянием... а ты эмоционально раскрылся и ...поверил! :111:

Прошу:119:

Whoever
08-04-2020, 09:10 AM
Чорный Джонни - длинный мохнатый самотык чорного цвета. У Сиамки такой есть.

Слушай, тогда я совсем не понял юмора.
То, что его женщины посылают в грубой форме, не является чем-то неожиданным после такого подарка на первом свидании.

Сиамчик
08-04-2020, 09:10 AM
Андрей, ты ошибаешься, я не ведусь на эмоции, :116:
Я с детства чатюсь, общаюсь, кого то читала и читаю,
мне по барабану мнение уродов, которых я читала, но потом разочаровалась и ...не читаю... сорри, :116:

насчет твоего друга... :110:
когда он "искал глубинные мировоззренческие минусы, хотел найти себя" - лично я (и еще с десяток юзеров!) предостерегали, что Америка - это не Голливуд, в ответ он хамил, обсирал Россию и "продолжал "ссать в подьездах Москвы, обвиняя в вонище - Путина"....

поэтому ты меня не убедил, я в курсе, какое это лицемерное чмо и просто удивляюсь, как он смог тебе,
с таким высоким уровнем IQ - "под шкуру влезть"?:120:

Могу предположить, что ты эмоционально увлекся
"интеллектуальной дискуссией" со Стайлом
и не заметил, как этот лицемер к тебе подкрался... со слезами и раскаянием... а ты эмоционально раскрылся и ...поверил! :111:

Кричу:119:

Сиамчик
08-04-2020, 09:11 AM
Андрей, ты ошибаешься, я не ведусь на эмоции, :116:
Я с детства чатюсь, общаюсь, кого то читала и читаю,
мне по барабану мнение уродов, которых я читала, но потом разочаровалась и ...не читаю... сорри, :116:

насчет твоего друга... :110:
когда он "искал глубинные мировоззренческие минусы, хотел найти себя" - лично я (и еще с десяток юзеров!) предостерегали, что Америка - это не Голливуд, в ответ он хамил, обсирал Россию и "продолжал "ссать в подьездах Москвы, обвиняя в вонище - Путина"....

поэтому ты меня не убедил, я в курсе, какое это лицемерное чмо и просто удивляюсь, как он смог тебе,
с таким высоким уровнем IQ - "под шкуру влезть"?:120:

Могу предположить, что ты эмоционально увлекся
"интеллектуальной дискуссией" со Стайлом
и не заметил, как этот лицемер к тебе подкрался... со слезами и раскаянием... а ты эмоционально раскрылся и ...поверил! :111:

Молю:119::139::119:

Сиамчик
08-04-2020, 09:12 AM
Андрей, ты ошибаешься, я не ведусь на эмоции, :116:
Я с детства чатюсь, общаюсь, кого то читала и читаю,
мне по барабану мнение уродов, которых я читала, но потом разочаровалась и ...не читаю... сорри, :116:

насчет твоего друга... :110:
когда он "искал глубинные мировоззренческие минусы, хотел найти себя" - лично я (и еще с десяток юзеров!) предостерегали, что Америка - это не Голливуд, в ответ он хамил, обсирал Россию и "продолжал "ссать в подьездах Москвы, обвиняя в вонище - Путина"....

поэтому ты меня не убедил, я в курсе, какое это лицемерное чмо и просто удивляюсь, как он смог тебе,
с таким высоким уровнем IQ - "под шкуру влезть"?:120:

Могу предположить, что ты эмоционально увлекся
"интеллектуальной дискуссией" со Стайлом
и не заметил, как этот лицемер к тебе подкрался... со слезами и раскаянием... а ты эмоционально раскрылся и ...поверил! :111:

Плаааачууууу:119::119:

Chatsky
08-04-2020, 09:13 AM
Это уже обсуждали.
Ты пишешь о ничего из себя не представляющих мужиков, и примерно таких же женщинах.

Про "заберёт, несмотря на то, что только что встречалась с другим" - я даже не комментирую.
Ты пишешь заведомо о женщинах, которые изменяют своим молодым людям.

а ты пишешь не об основной тенденции, а о какой-то локальной движухе (чего-то представляющих из себя мужчин и женщин), которая окружала тебя в России, причем совсем в другие и далекие времена.

Сиамчик
08-04-2020, 09:14 AM
Андрей, ты ошибаешься, я не ведусь на эмоции, :116:
Я с детства чатюсь, общаюсь, кого то читала и читаю,
мне по барабану мнение уродов, которых я читала, но потом разочаровалась и ...не читаю... сорри, :116:

насчет твоего друга... :110:
когда он "искал глубинные мировоззренческие минусы, хотел найти себя" - лично я (и еще с десяток юзеров!) предостерегали, что Америка - это не Голливуд, в ответ он хамил, обсирал Россию и "продолжал "ссать в подьездах Москвы, обвиняя в вонище - Путина"....

поэтому ты меня не убедил, я в курсе, какое это лицемерное чмо и просто удивляюсь, как он смог тебе,
с таким высоким уровнем IQ - "под шкуру влезть"?:120:

Могу предположить, что ты эмоционально увлекся
"интеллектуальной дискуссией" со Стайлом
и не заметил, как этот лицемер к тебе подкрался... со слезами и раскаянием... а ты эмоционально раскрылся и ...поверил! :111:

:119:

Сиамчик
08-04-2020, 09:14 AM
Андрей, ты ошибаешься, я не ведусь на эмоции, :116:
Я с детства чатюсь, общаюсь, кого то читала и читаю,
мне по барабану мнение уродов, которых я читала, но потом разочаровалась и ...не читаю... сорри, :116:

насчет твоего друга... :110:
когда он "искал глубинные мировоззренческие минусы, хотел найти себя" - лично я (и еще с десяток юзеров!) предостерегали, что Америка - это не Голливуд, в ответ он хамил, обсирал Россию и "продолжал "ссать в подьездах Москвы, обвиняя в вонище - Путина"....

поэтому ты меня не убедил, я в курсе, какое это лицемерное чмо и просто удивляюсь, как он смог тебе,
с таким высоким уровнем IQ - "под шкуру влезть"?:120:

Могу предположить, что ты эмоционально увлекся
"интеллектуальной дискуссией" со Стайлом
и не заметил, как этот лицемер к тебе подкрался... со слезами и раскаянием... а ты эмоционально раскрылся и ...поверил! :111:

:139::119:

Chatsky
08-04-2020, 09:15 AM
Хоть "там", хоть в Европе, хоть в России, хоть в Америке, хоть в Израиле, хоть в Китае.
Эта градация есть обьективная реальность.

нет, если тебе не нравяцца какие-то ценности, то неважно насколько успешен либо неуспешен тот кто эти ценности вынашивает. Хуйе в прошлой жизни был генералом Власовым.

Chatsky
08-04-2020, 09:16 AM
Слушай, тогда я совсем не понял юмора.
То, что его женщины посылают в грубой форме, не является чем-то неожиданным после такого подарка на первом свидании.

блеать, он им дарит любимую игрушку Дрюка в наказание за их поведение, вот и вся загвоздка.

Сиамчик
08-04-2020, 09:16 AM
Андрей, ты ошибаешься, я не ведусь на эмоции, :116:
Я с детства чатюсь, общаюсь, кого то читала и читаю,
мне по барабану мнение уродов, которых я читала, но потом разочаровалась и ...не читаю... сорри, :116:

насчет твоего друга... :110:
когда он "искал глубинные мировоззренческие минусы, хотел найти себя" - лично я (и еще с десяток юзеров!) предостерегали, что Америка - это не Голливуд, в ответ он хамил, обсирал Россию и "продолжал "ссать в подьездах Москвы, обвиняя в вонище - Путина"....

поэтому ты меня не убедил, я в курсе, какое это лицемерное чмо и просто удивляюсь, как он смог тебе,
с таким высоким уровнем IQ - "под шкуру влезть"?:120:

Могу предположить, что ты эмоционально увлекся
"интеллектуальной дискуссией" со Стайлом
и не заметил, как этот лицемер к тебе подкрался... со слезами и раскаянием... а ты эмоционально раскрылся и ...поверил! :111:

:119::139::119:

Сиамчик
08-04-2020, 09:17 AM
Со мной произошло тоже самое и даже хуже. Более говнистого говна, чем русскоговорящие иммигранты в США, на свете пожалуй нет. Само собой не все, но многие. А про 6500 песдеж конешно, рассчитанный на лохов из Папуа Новой Украины

:119:

Сиамчик
08-04-2020, 09:18 AM
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg

https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg


https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg

https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg

Желток смотрика

Сиамчик
08-04-2020, 09:18 AM
а йа наоборот нед:

https://i.ibb.co/zHc3zLG/8-f-Cdu-XNq-P8.jpg

✋💩💩

Сиамчик
08-04-2020, 09:19 AM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

:313:

Droog
08-04-2020, 09:21 AM
Слушай, тогда я совсем не понял юмора.
То, что его женщины посылают в грубой форме, не является чем-то неожиданным после такого подарка на первом свидании.

Ну смысл как бы в том, што это не подарок, а наказание за Чувство Собственного Величия и неприкрытое голддиггерство. Не все, правда, как мне показалось, заслужыли такой подарок

Сиамчик
08-04-2020, 09:22 AM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

Смотри:235:

Сиамчик
08-04-2020, 09:23 AM
Андрей, ты ошибаешься, я не ведусь на эмоции, :116:
Я с детства чатюсь, общаюсь, кого то читала и читаю,
мне по барабану мнение уродов, которых я читала, но потом разочаровалась и ...не читаю... сорри, :116:

насчет твоего друга... :110:
когда он "искал глубинные мировоззренческие минусы, хотел найти себя" - лично я (и еще с десяток юзеров!) предостерегали, что Америка - это не Голливуд, в ответ он хамил, обсирал Россию и "продолжал "ссать в подьездах Москвы, обвиняя в вонище - Путина"....

поэтому ты меня не убедил, я в курсе, какое это лицемерное чмо и просто удивляюсь, как он смог тебе,
с таким высоким уровнем IQ - "под шкуру влезть"?:120:

Могу предположить, что ты эмоционально увлекся
"интеллектуальной дискуссией" со Стайлом
и не заметил, как этот лицемер к тебе подкрался... со слезами и раскаянием... а ты эмоционально раскрылся и ...поверил! :111:

Вернись :195::119:

Сиамчик
08-04-2020, 09:24 AM
Прошу:313:

Сиамчик
08-04-2020, 09:25 AM
Кричу :313::313:

Сиамчик
08-04-2020, 09:25 AM
Молю :223:

Сиамчик
08-04-2020, 09:26 AM
Плаааачуууу:119:

Chatsky
08-04-2020, 09:28 AM
Ну смысл как бы в том, што это не подарок, а наказание за Чувство Собственного Величия и неприкрытое голддиггерство. Не все, правда, как мне показалось, заслужыли такой подарок

абсолютно все без исключения, но некоторым нужно дать еще этим подарком по лбу.

Флойд, кстати, очень умно проинтуичил, что вот эту такую же тупую песду как все остальные, не стоит особо сильно хейтить в своих комментах или дарить Черного Дрюка. Потому что как-то на тонком уровне ощущается, что она хоть и овца, которая ведецца на деньги, но с некоторыми нотками романтизма (возможно исправицца):


https://www.youtube.com/watch?v=vWbf4Th0TMQ

Сиамчик
08-04-2020, 09:29 AM
Андрей, ты ошибаешься, я не ведусь на эмоции, :116:
Я с детства чатюсь, общаюсь, кого то читала и читаю,
мне по барабану мнение уродов, которых я читала, но потом разочаровалась и ...не читаю... сорри, :116:

насчет твоего друга... :110:
когда он "искал глубинные мировоззренческие минусы, хотел найти себя" - лично я (и еще с десяток юзеров!) предостерегали, что Америка - это не Голливуд, в ответ он хамил, обсирал Россию и "продолжал "ссать в подьездах Москвы, обвиняя в вонище - Путина"....

поэтому ты меня не убедил, я в курсе, какое это лицемерное чмо и просто удивляюсь, как он смог тебе,
с таким высоким уровнем IQ - "под шкуру влезть"?:120:

Могу предположить, что ты эмоционально увлекся
"интеллектуальной дискуссией" со Стайлом
и не заметил, как этот лицемер к тебе подкрался... со слезами и раскаянием... а ты эмоционально раскрылся и ...поверил! :111:

:119:

Whoever
08-04-2020, 09:29 AM
Ну смысл как бы в том, што это не подарок, а наказание за Чувство Собственного Величия и неприкрытое голддиггерство. Не все, правда, как мне показалось, заслужыли такой подарок

Вот, например, та любительница попутешествовать - вполне милая и приятная девочка.
Голддигерша?
Не сказал бы.
Я пару раз так ездил с девушками: в этом есть свои прелести.

Кстати, у одной моей женщины подруга так ей и говорила про меня: "Путешествие он для себя оплачивал, не для тебя. А если у него чувства, пусть шубу подарит, или ещё что-то только для твоего пользования". Вот та подруга более смахивала на голддигершу.

А путешествия - это просто для девушек - любительниц приятного жанра.

Сиамчик
08-04-2020, 09:29 AM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

Смотрика:235:

Сиамчик
08-04-2020, 09:30 AM
успел безнаказанно сфоткать? Молодец, хоть подрочишь теперь. Я думал тебя только мексы с борцами интересуют, а ты оказывается многогранен :237:

:224:

Сиамчик
08-04-2020, 09:31 AM
Андрей, ты ошибаешься, я не ведусь на эмоции, :116:
Я с детства чатюсь, общаюсь, кого то читала и читаю,
мне по барабану мнение уродов, которых я читала, но потом разочаровалась и ...не читаю... сорри, :116:

насчет твоего друга... :110:
когда он "искал глубинные мировоззренческие минусы, хотел найти себя" - лично я (и еще с десяток юзеров!) предостерегали, что Америка - это не Голливуд, в ответ он хамил, обсирал Россию и "продолжал "ссать в подьездах Москвы, обвиняя в вонище - Путина"....

поэтому ты меня не убедил, я в курсе, какое это лицемерное чмо и просто удивляюсь, как он смог тебе,
с таким высоким уровнем IQ - "под шкуру влезть"?:120:

Могу предположить, что ты эмоционально увлекся
"интеллектуальной дискуссией" со Стайлом
и не заметил, как этот лицемер к тебе подкрался... со слезами и раскаянием... а ты эмоционально раскрылся и ...поверил! :111:

:119::119::224:

Сиамчик
08-04-2020, 09:44 AM
Друг специально так делает, чтоб ты пиздаглазого тему убила. :235:

:313:

Сиамчик
08-04-2020, 09:45 AM
Они для вида нервничают.
Ну шоб тебе стимул был убивать тему пиздаглазки.
Вот сама подумай. Если б они никак не реагировали, стала бы тут постить?
То-то. :235:

:235:

Chatsky
08-04-2020, 09:47 AM
Вот, например, та любительница попутешествовать - вполне милая и приятная девочка.


блеать, руками вот таких "мужиков" российские бабы и портились. Щас бы Флойда на форум, разъебали бы вас тупых мудаков.

Сиамчик
08-04-2020, 09:47 AM
:182:

Так лучше? :235:

Сиамчик
08-04-2020, 09:48 AM
Андрей, ты ошибаешься, я не ведусь на эмоции, :116:
Я с детства чатюсь, общаюсь, кого то читала и читаю,
мне по барабану мнение уродов, которых я читала, но потом разочаровалась и ...не читаю... сорри, :116:

насчет твоего друга... :110:
когда он "искал глубинные мировоззренческие минусы, хотел найти себя" - лично я (и еще с десяток юзеров!) предостерегали, что Америка - это не Голливуд, в ответ он хамил, обсирал Россию и "продолжал "ссать в подьездах Москвы, обвиняя в вонище - Путина"....

поэтому ты меня не убедил, я в курсе, какое это лицемерное чмо и просто удивляюсь, как он смог тебе,
с таким высоким уровнем IQ - "под шкуру влезть"?:120:

Могу предположить, что ты эмоционально увлекся
"интеллектуальной дискуссией" со Стайлом
и не заметил, как этот лицемер к тебе подкрался... со слезами и раскаянием... а ты эмоционально раскрылся и ...поверил! :111:
Вирнися:119::313:

Сиамчик
08-04-2020, 09:50 AM
Интырнет это одно, а приехать и посмотреть на все своими глазами, пощупать, так сказать, поопщаца с местными жытелями - совсем другое. Йа после поездки на Украину (Запорожье и Харьков) настолько охуел от увиденного, што по возвращению обратно аш купил себе российский флаг. В США первое время было немного другое - тоска по дому и эмоции (положительные, понятное дело) от пребывания в совершенно другой обстановке.

:119:

Whoever
08-04-2020, 09:53 AM
блеать, руками вот таких "мужиков" российские бабы и портились. Щас бы Флойда на форум, разъебали бы вас тупых мудаков.

Я в юности тоже любил порассуждать о "непедагогичном поведении".
А потом понял, что я живу в том мире, в котором живу.

Для меня в таком всё равно на порядок больше спонтанности и романтики, чем в твоих похождениях с проститутками.

Ты сейчас звучишь примерно как ныне редко встречающиеся психоонанисты: "А почему эмиграция - почему бы не попробовать изменить жизнь в России к лучшему?":111:

Сиамчик
08-04-2020, 09:56 AM
Интырнет это одно, а приехать и посмотреть на все своими глазами, пощупать, так сказать, поопщаца с местными жытелями - совсем другое. Йа после поездки на Украину (Запорожье и Харьков) настолько охуел от увиденного, што по возвращению обратно аш купил себе российский флаг. В США первое время было немного другое - тоска по дому и эмоции (положительные, понятное дело) от пребывания в совершенно другой обстановке.
:119:

Сиамчик
08-04-2020, 09:57 AM
Андрей, ты ошибаешься, я не ведусь на эмоции, :116:
Я с детства чатюсь, общаюсь, кого то читала и читаю,
мне по барабану мнение уродов, которых я читала, но потом разочаровалась и ...не читаю... сорри, :116:

насчет твоего друга... :110:
когда он "искал глубинные мировоззренческие минусы, хотел найти себя" - лично я (и еще с десяток юзеров!) предостерегали, что Америка - это не Голливуд, в ответ он хамил, обсирал Россию и "продолжал "ссать в подьездах Москвы, обвиняя в вонище - Путина"....

поэтому ты меня не убедил, я в курсе, какое это лицемерное чмо и просто удивляюсь, как он смог тебе,
с таким высоким уровнем IQ - "под шкуру влезть"?:120:

Могу предположить, что ты эмоционально увлекся
"интеллектуальной дискуссией" со Стайлом
и не заметил, как этот лицемер к тебе подкрался... со слезами и раскаянием... а ты эмоционально раскрылся и ...поверил! :111:

:224::119::313:

Сиамчик
08-04-2020, 09:57 AM
а йа наоборот нед:

https://i.ibb.co/zHc3zLG/8-f-Cdu-XNq-P8.jpg

✋💩💩💩💩

Chatsky
08-04-2020, 10:03 AM
Я в юности тоже любил порассуждать о "непедагогичном поведении".
А потом понял, что я живу в том мире, в котором живу.

та йа ж не спорю, но ведь на форуме можно порассуждать о высоких материях.


"А почему эмиграция - почему бы не попробовать изменить жизнь в России к лучшему?"

вот же еблан, морда Власовская, вполне адекватный вопрос. Если бы не эти вопросы, сегодня и правда в Якутске были бы одни деревянные дома.

а щас как в гугле не набери "Якутия лидер", так он тебе каждые несколько месяцев свежую инфу выдает:

https://yakutiamedia.ru/news/978709/

Якутия вошла в топ-10 регионов-лидеров цифровизации первого полугодия 2020 года

https://yakutia-daily.ru/yakutiya-vnov-stala-liderom-po-vydache-dalnevostochnoj-ipoteki/

Якутия вновь стала лидером по выдаче «дальневосточной ипотеки»

https://sakhalife.ru/yakutiya-lider-po-osnovnym-makroekonomicheskim-pokazatelyam-na-dalnem-vostoke/

Якутия – лидер по основным макроэкономическим показателям на Дальнем Востоке

https://minobrnauki.sakha.gov.ru/news/front/view/id/3194183

Татьяна Васильева: «Якутия является одним из лидеров современного образования»

"Многие школьники Якутии становятся призерами всероссийских и международных конференций, олимпиад, конкурсов. Не только в интеллектуальных, но и в спортивных, творческих".

https://ysia.ru/yakutiya-ukrepila-pozitsii-it-lidera-dalnego-vostoka-po-itogam-2019-goda/

Якутия укрепила позиции ИТ-лидера Дальнего Востока по итогам 2019 года

https://ysia.ru/wp-content/uploads/2020/05/WhatsApp-Image-2020-05-27-at-21.40.06-e1590626416212.jpeg

Сиамчик
08-04-2020, 10:05 AM
Андрей, ты ошибаешься, я не ведусь на эмоции, :116:
Я с детства чатюсь, общаюсь, кого то читала и читаю,
мне по барабану мнение уродов, которых я читала, но потом разочаровалась и ...не читаю... сорри, :116:

насчет твоего друга... :110:
когда он "искал глубинные мировоззренческие минусы, хотел найти себя" - лично я (и еще с десяток юзеров!) предостерегали, что Америка - это не Голливуд, в ответ он хамил, обсирал Россию и "продолжал "ссать в подьездах Москвы, обвиняя в вонище - Путина"....

поэтому ты меня не убедил, я в курсе, какое это лицемерное чмо и просто удивляюсь, как он смог тебе,
с таким высоким уровнем IQ - "под шкуру влезть"?:120:

Могу предположить, что ты эмоционально увлекся
"интеллектуальной дискуссией" со Стайлом
и не заметил, как этот лицемер к тебе подкрался... со слезами и раскаянием... а ты эмоционально раскрылся и ...поверил! :111:

:224::224::224:

Сиамчик
08-04-2020, 10:06 AM
Андрей, ты ошибаешься, я не ведусь на эмоции, :116:
Я с детства чатюсь, общаюсь, кого то читала и читаю,
мне по барабану мнение уродов, которых я читала, но потом разочаровалась и ...не читаю... сорри, :116:

насчет твоего друга... :110:
когда он "искал глубинные мировоззренческие минусы, хотел найти себя" - лично я (и еще с десяток юзеров!) предостерегали, что Америка - это не Голливуд, в ответ он хамил, обсирал Россию и "продолжал "ссать в подьездах Москвы, обвиняя в вонище - Путина"....

поэтому ты меня не убедил, я в курсе, какое это лицемерное чмо и просто удивляюсь, как он смог тебе,
с таким высоким уровнем IQ - "под шкуру влезть"?:120:

Могу предположить, что ты эмоционально увлекся
"интеллектуальной дискуссией" со Стайлом
и не заметил, как этот лицемер к тебе подкрался... со слезами и раскаянием... а ты эмоционально раскрылся и ...поверил! :111:
:119::119::119::119::119::119::119::119:

Сиамчик
08-04-2020, 10:07 AM
Андрей, ты ошибаешься, я не ведусь на эмоции, :116:
Я с детства чатюсь, общаюсь, кого то читала и читаю,
мне по барабану мнение уродов, которых я читала, но потом разочаровалась и ...не читаю... сорри, :116:

насчет твоего друга... :110:
когда он "искал глубинные мировоззренческие минусы, хотел найти себя" - лично я (и еще с десяток юзеров!) предостерегали, что Америка - это не Голливуд, в ответ он хамил, обсирал Россию и "продолжал "ссать в подьездах Москвы, обвиняя в вонище - Путина"....

поэтому ты меня не убедил, я в курсе, какое это лицемерное чмо и просто удивляюсь, как он смог тебе,
с таким высоким уровнем IQ - "под шкуру влезть"?:120:

Могу предположить, что ты эмоционально увлекся
"интеллектуальной дискуссией" со Стайлом
и не заметил, как этот лицемер к тебе подкрался... со слезами и раскаянием... а ты эмоционально раскрылся и ...поверил! :111:

:223::223::223::223::223::223::223:

Сиамчик
08-04-2020, 10:07 AM
Не, я вопще фонат Дэвида Линча. Твин Пикс, Малхолланд Драйв, Шоссе в Никуда, Кролики) Я щетаю што Линч - гений.

:261::261::261::261:

Сиамчик
08-04-2020, 10:08 AM
да кому он нужен, этот жирный гомик, он в Москве никому не нужен был... голливудских кассет насмотрелся и решил дурачок, что его тут с гей-парадом и оркестром встретят и кормить омарами будут...:111:
оказалось, что Америка - это не сплошной Холливуд..
вот его и корежит...:232:


:139:

:224::111::111::111::116:

Whoever
08-04-2020, 10:09 AM
вот же еблан, морда Воаслвкая, вполне адекватный вопрос. Если бы не эти вопросы, щас бы и правда в Якутске были одни деревянные дома.



Вопрос как вопрос, но на него отрицательный ответ.
В России никогда ничего не менялось.
Я уже писал, что думаю, что даже Октябрьской революции не было.
Керенские и Ульяновы дружили семьями, и я даже не исключаю, что Александр Фёдорович и Владимир Ильич пили вместе с последнем государем, а потом Ленин их всех наебал.

Сталин ухаживал за больным Лениным, и прорвался на Олимп путём выноса судна с экскрeментами из-под больного Ильича, пока остальные придурки боролись за власть.

Надо ли напоминать, кто был Хрущёв при Сталине или Брежнев при Хрущеве.

И так вплоть до Путина.

Ничего нового никто из них привнести не может.

Сиамчик
08-04-2020, 10:09 AM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

:192:

Сиамчик
08-04-2020, 10:09 AM
успел безнаказанно сфоткать? Молодец, хоть подрочишь теперь. Я думал тебя только мексы с борцами интересуют, а ты оказывается многогранен :237:

:224::237::224::237: