PDA

View Full Version : Моя ветка



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Chatsky
07-25-2020, 03:05 PM
Ты дурак?
Это входит во всяческие медицинские экзамены.
И зачем тебе показывать, если ты всё равно не веришь.

ну просто составили вопрос и задали на него ответ. Брехня.

Сиамчик
07-25-2020, 03:06 PM
Интырнет это одно, а приехать и посмотреть на все своими глазами, пощупать, так сказать, поопщаца с местными жытелями - совсем другое. Йа после поездки на Украину (Запорожье и Харьков) настолько охуел от увиденного, што по возвращению обратно аш купил себе российский флаг. В США первое время было немного другое - тоска по дому и эмоции (положительные, понятное дело) от пребывания в совершенно другой обстановке.

Тоска по дому. Одиночество :119:

Chatsky
07-25-2020, 03:07 PM
Есть и вторая версия: их алкоголь весь палёный, тогда генетика не имеет отношения.

Малибу в Якутске сразу из СШГ, йа пил в Черногории, там такой же... и КсюКсю в принципе такое же, но смущает то, что немного гуще. Йа перестал пить КсюКсю, пью Малибу.

Птиц
07-25-2020, 03:07 PM
Покажи исследование. То что омериганцы якобы летали на Луну, официально тоже научный факт.

иди-ка ты спать, полудурок. ты с бодуна еще более нудный, чем Максимус

Droog
07-25-2020, 03:07 PM
в Аризоне копы останавливали машины, насиловали баб

Ту мач Клинт Иствуд

Chatsky
07-25-2020, 03:08 PM
иди-ка ты спать, полудурок. ты с бодуна еще более нудный, чем Максимус

у меня никогда в жизни не было бодуна.

Droog
07-25-2020, 03:08 PM
иди-ка ты спать, полудурок. ты с бодуна еще более нудный, чем Максимус

Мы с Максюткой хорошо раньше надирали тебе жопу

Сиамчик
07-25-2020, 03:09 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

:235:

Птиц
07-25-2020, 03:09 PM
Ту мач Клинт Иствуд

тебе поставить ссылки на ютуб, хуй бестолковый? или так поверишь?

Whoever
07-25-2020, 03:09 PM
ну просто составили вопрос и задали на него ответ. Брехня.

Такого даже в России в медобразовании не случается.

Сиамчик
07-25-2020, 03:09 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

..:235:

Chatsky
07-25-2020, 03:09 PM
Мы с Максюткой

походу тоже борьбой спортивной занимались.

Chatsky
07-25-2020, 03:10 PM
..:235:

все уже поняли, что Друк на нее вздрочнул, хватит уже флудить дура набитая.

Droog
07-25-2020, 03:10 PM
тебе поставить ссылки на ютуб, хуй бестолковый? или так поверишь?

Поставь, но сдаёца мне, што не дождёмся мы этих сцылок, также как и сцылок подтверждающих твою профдеятельность

Whoever
07-25-2020, 03:10 PM
Малибу в Якутске сразу из СШГ, йа пил в Черногории, там такой же... и КсюКсю в принципе такое же, но смущает то, что немного гуще. Йа перестал пить КсюКсю, пью Малибу.

Ещё бы, из древесины гнали:111:

Сиамчик
07-25-2020, 03:10 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

:235:

Chatsky
07-25-2020, 03:11 PM
Ещё бы, из древесины гнали:111:

в Черногории гуще.

Сиамчик
07-25-2020, 03:13 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

.:235:

Chatsky
07-25-2020, 03:14 PM
Такого даже в России в медобразовании не случается.

ну со СПИДом же брехню грамотно придумали. А тут и тем более доказательств никаких не надо... та там не токо со СПИДом, даже сахарынй диабет неправильно лечат, в половине случаев это всего лишь ожирение печени.

Сиамчик
07-25-2020, 03:14 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

:235:

Птиц
07-25-2020, 03:15 PM
сдаёца мне,

сдаёца мне, што ты в ближайшем времени будешь получать здесь аццкой песды и впоследствии будешь выпижжен ацуда нахуй.

меньше песди, карочи, язык отрежу.

Whoever
07-25-2020, 03:16 PM
ну со СПИДом же брехню грамотно придумали. А тут и тем более доказательств никаких не надо... та там не токо со СПИДом, даже сахарынй диабет неправильно лечат, в половине случаев это всего лишь ожирение печени.

Чадский, это пиздец.
"Ожирение печени" = "диабет":111:
Ты мракобес, прямо как Лысенка Трофим Денисович:111:

PS. Естественно, есть доказательства, это не гипотеза.

Сиамчик
07-25-2020, 03:17 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:
:235:

Chatsky
07-25-2020, 03:18 PM
"Ожирение печени" = "диабет":111:

йа же сказал в половине случаев... у меня есть книга "Медицина Доктора Хауса"... там все разоблачения брехливой медицины.


PS. Естественно, есть доказательства, это не гипотеза.

доказательства в кавычках.

Сиамчик
07-25-2020, 03:19 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

:235:.

Adda
07-25-2020, 03:22 PM
Летом в сапохах и пижамке:130:

STYLE
07-25-2020, 03:22 PM
Ну што тут?
Все как обычно?!
Все пинают тупую пиздаглазую скотину, а пиздаглазка несет дичь. :281:

Сиамчик
07-25-2020, 03:23 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

:235:

Droog
07-25-2020, 03:23 PM
сдаёца мне

Ну вот, пожалуйста, никаких сцылок нед. Сётаки прав Максютка

Сиамчик
07-25-2020, 03:23 PM
Летом в сапохах и пижамке:130:

Пижамка за 10$ и черные локти. :197:

Сиамчик
07-25-2020, 03:24 PM
Это то о чем мечтает пухляш с брекетами и никогда не получит:235:

STYLE
07-25-2020, 03:26 PM
Это то о чем мечтает пухляш с брекетами и никогда не получит:235:

Я вот смотрю на гейкута и не нахожу у него ни одной положительной черты.
Поэтому ему бабы и не дают.
Ты как думаешь? :281:

Птиц
07-25-2020, 03:27 PM
Ну вот, пожалуйста

йа ночь спать не буду. водитель похоронного автобуса и уборщик на киностудии меня так урыли, так урыли

Сиамчик
07-25-2020, 03:28 PM
Я вот смотрю на гейкута и не нахожу у него ни одной положительной черты.
Поэтому ему бабы и не дают.
Ты как думаешь? :281:

А пухляшу дают? Даже не уаерена что проститутки такое захотят брять Может только черная которой на дозу надо срочно. И я щас не шучу.

STYLE
07-25-2020, 03:29 PM
А пухляшу дают? Даже не уаерена что проститутки такое захотят брять Может только черная которой на дозу надо срочно. И я щас не шучу.

Ну какие тут шутки?
Но вопрос то про гейкута был. :235:

Сиамчик
07-25-2020, 03:30 PM
Ну какие тут шутки?
Но вопрос то про гейкута был. :235:

По сравнению с пухлеком он первый парень на деревне

Сиамчик
07-25-2020, 03:33 PM
Не мешай

STYLE
07-25-2020, 03:33 PM
По сравнению с пухлеком он первый парень на деревне

Но почему ему бабы не дают?
Интересен женский взгляд. :235:

Сиамчик
07-25-2020, 03:33 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

:235:

Птиц
07-25-2020, 03:34 PM
Андрейка обмороженный, -50

Илюшка перегревшийся, +50

два мудака оба

Droog
07-25-2020, 03:35 PM
Ну што тут?
Все как обычно?!


Ну да, Ондрюшка бредит, Мишка брешит, а недойобанная резиновая бапка с диагнозом спамит смайликами и картиначкаме

Сиамчик
07-25-2020, 03:35 PM
Но почему ему бабы не дают?
Интересен женский взгляд. :235:

Ему дают. Пухлику не дают. Потому что он не мужик и даже не челлвек. Просто насрали 💩 :235:

Сиамчик
07-25-2020, 03:35 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

:235:

Droog
07-25-2020, 03:36 PM
Но почему ему бабы не дают?
Интересен женский взгляд. :235:

Тебе правда интересен взгляд психически ебанутой силиконовой бапки которую не ебут уже лет 15? :120:

Chatsky
07-25-2020, 03:36 PM
+50

у вас в Бат-Яме к такому привыкшие.

Сиамчик
07-25-2020, 03:36 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

🤣🤣🤣

Whoever
07-25-2020, 03:37 PM
Но почему ему бабы не дают?
Интересен женский взгляд. :235:

Да ладно, он сам всё описал.
Женщины не заслужили.

Сиамчик
07-25-2020, 03:37 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

:235:..

Птиц
07-25-2020, 03:37 PM
Ондрюшка бредит, Мишка брешит

тебе надо кактусов в пустыне поесть, хорошее средство для вас, шизофреников

Droog
07-25-2020, 03:38 PM
тебе надо кактусов в пустыне поесть, хорошее средство для вас, шизофреников

Хорошо Максютка фчера вывел тебя газелиста на чистую воду

Сиамчик
07-25-2020, 03:39 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:
Хелена вернись:301:

Птиц
07-25-2020, 03:39 PM
Хорошо

пейот называется. выбьет дурь из башки-то, хотя навряд ли

Сиамчик
07-25-2020, 03:41 PM
Седня вечером ещо што нить сюда скину. Пускай это теперь будет наш уголок :224:

Это будет ваш уголок:111:

Droog
07-25-2020, 03:42 PM
пейот

Поражены твоей неудачей :119:


Ну що Кабыздун обьясникася почему

сначала ты крякоешь что переводишь программы Дискавери, но в Студии Кипарис о тебе ни слухом не духом и серии которые ты дал не свпадают
затем ты кукорекоешь что переводишь для СДИ и даже даешь какиета скиншиты со своего древнего ноута
но в скрине где твои якобы переводы, путь папки указан не СДИ, а студия Кирилица :)

Шо, Мойше, совсем запизделися вы, да ?

Сиамчик
07-25-2020, 03:42 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

Вернись хилена:301:

Птиц
07-25-2020, 03:43 PM
у вас в Бат-Яме

тебе явно не хватает внимания.

Сиамчик
07-25-2020, 03:43 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

верниииись :119:

Сиамчик
07-25-2020, 03:44 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

вернись 😠

Птиц
07-25-2020, 03:44 PM
Поражены твоей неудачей

вы два лузера выклянчиваете мое внимание

Droog
07-25-2020, 03:46 PM
вы два лузера выклянчиваете мое внимание

Мы два уиннера выклянчиваем хоть какие-то пруфы што ты хоть што-то переводишь а не раскладываешь кефир в ночную смену в Ашане

Сиамчик
07-25-2020, 03:46 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

Хелена. Наташа:119:

Сиамчик
07-25-2020, 03:47 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

желток взгляни:235:

STYLE
07-25-2020, 03:48 PM
желток взгляни:235:

Желток не по девочкам.
Он вчера это еще раз наглядно показал. :281:

Сиамчик
07-25-2020, 03:49 PM
елток не подевочкам.
Он вчера это еще раз наглядно показал. :281:

Нн мешай :313:

Сиамчик
07-25-2020, 03:50 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

Желток взгляни лудше:235:

Птиц
07-25-2020, 03:50 PM
Мы два уиннера

уиннер здесь тока один, Вжопебатарейка. ему можно нихуя не делать и не платить за сьёмную гавнилку с дешевым ковролином в самом хуевом штате америки. а тебе наабарот нед.

Droog
07-25-2020, 03:52 PM
ему можно нихуя не делать

И при этом его знает Гугл. А скоро выйдет книга, и будет знать не только Гугл. Хорошо, если он хотя бы на последней странице мелким шрифтом внизу упомянет Мишку Олександрова, а то о нём так никто и не узнает

Chatsky
07-25-2020, 03:52 PM
тебе явно не хватает внимания.

а ты прямо таки от внимания на форуме скрываешься.

Сиамчик
07-25-2020, 03:53 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

Вернись:119:

Chatsky
07-25-2020, 03:53 PM
уиннер здесь тока один, Брейн. ему можно нихуя не делать и не платить за сьёмную гавнилку с дешевым ковролином в самом хуевом штате америки. а тебе наабарот нед.


И при этом его знает Гугл. А скоро выйдет книга, и будет знать не только Гугл. Хорошо, если он хотя бы на последней странице мелким шрифтом внизу упомянет Мишку Олександрова, а то о нём так никто и не узнает

Не зря говорят, что в споре рождаецца истина :313:

Сиамчик
07-25-2020, 03:54 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

:301::313:

Птиц
07-25-2020, 03:54 PM
Не зря говорят

ты не понял иронию

Chatsky
07-25-2020, 03:55 PM
ты не понял иронию

в каждой шутке есть доля шутки :313:

Птиц
07-25-2020, 03:55 PM
а ты прямо таки от внимания на форуме скрываешься.

ты неделю у меня в игноре. не фтыкнул што ле?

Сиамчик
07-25-2020, 03:56 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

:235:

Chatsky
07-25-2020, 03:56 PM
ты неделю у меня в игноре. не фтыкнул што ле?

даже не заметил... хочешь чтобы йа обратил на это внимание?

Сиамчик
07-25-2020, 03:57 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

Желток взгляни:235:

Chatsky
07-25-2020, 03:59 PM
мне кажецца или буквально на днях у Сиамки окончательно сорвало крышу?

Droog
07-25-2020, 03:59 PM
ты неделю у меня в игноре.

Да, также как Стайл у него "в игноре" уже полгода

Птиц
07-25-2020, 04:00 PM
не заметил

засекай. игнор на неделю.

Chatsky
07-25-2020, 04:00 PM
Да, также как Стайл у него в игноре уже полгода

меньше чем полгода.

Chatsky
07-25-2020, 04:01 PM
засекай. игнор на неделю.

Моисей решил креативно привлечь к себе внимание.

Птиц
07-25-2020, 04:01 PM
Стайл у него "в игноре" уже полгода

ты путаешь меня с мудаком Брейном.

Сиамчик
07-25-2020, 04:02 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

:235:

Chatsky
07-25-2020, 04:02 PM
ты путаешь меня с Брейном.

Спутать сложно, йа наследил в Интернетах, а ты наоборот нед.

Droog
07-25-2020, 04:03 PM
мне кажецца или буквально на днях у Сиамки окончательно сорвало крышу?

Старожылы говорят, што где-то в закромах старых тем можно найти её фотки с окровавленной ванной. Это по поводу "на днях" :239:

Сиамчик
07-25-2020, 04:03 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

Желток взгляни:235:

Сиамчик
07-25-2020, 04:04 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

Хелена вернись :119:

Птиц
07-25-2020, 04:04 PM
00:00 на часах (остают немног0 от компа)

игнор тупице Брейну на неделю

Сиамчик
07-25-2020, 04:05 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

:235:

Droog
07-25-2020, 04:06 PM
засекай. игнор на неделю.

А как ты вспомнишь, што неделя уже прошла, если ты небоскрёбы от скал не отличаешь

Сиамчик
07-25-2020, 04:06 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

Вернись :119:

Chatsky
07-25-2020, 04:06 PM
00:00 на часах (остают немног0 от компа)

игнор тупице Брейну на неделю

ты просил засечь пораньше. сразу анилуруецца.

Сиамчик
07-25-2020, 04:07 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

вернись :119:

Сиамчик
07-25-2020, 04:07 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

вернись :301:

Птиц
07-25-2020, 04:07 PM
Старожылы говорят,

старожылы говорят, што тебя родила негритянка из Патриса Лумумбы и подбросила в подъезд в Теплом Стане.

Сиамчик
07-25-2020, 04:08 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

желток взгляника :235:

Chatsky
07-25-2020, 04:08 PM
Александрова ждет тяжелейшая неделя.... зато потом он хоть неможко почувствует себя рок-вездой, объявицца как на сцене, мол "ждали меня? а вот и я!" Но никто этого мудака и не будет ждать.

Сиамчик
07-25-2020, 04:09 PM
старожылы говорят, што тебя родила негритянка из Патриса Лумумбы и подбросила в подъезд в Теплом Стане.

пусть ищет. Старожилка наверно уже ищет:111:


Готов на все но про меня не забудет:197:

Droog
07-25-2020, 04:10 PM
старожылы говорят, што тебя родила негритянка из Патриса Лумумбы и подбросила в подъезд в Теплом Стане.

Старожылы говорят, што тебя Ден Бовер с Лириком раньше пиздили руками ногами и даже хуями по лбу

Птиц
07-25-2020, 04:10 PM
желток взгляника

ему некогда. он мастурбирует на фото

Сиамчик
07-25-2020, 04:10 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

Хелена вернись:119:

Сиамчик
07-25-2020, 04:11 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

наташааааааааа :130:

Chatsky
07-25-2020, 04:11 PM
ему некогда. он мастурбирует на фото

типа как ты на 13-и летнюю Натали Портман?

Сиамчик
07-25-2020, 04:11 PM
ему некогда. он мастурбирует на фото

:111:

Птиц
07-25-2020, 04:11 PM
Вжопеклюшка тормозит чота. даже в ветке не видно.

Chatsky
07-25-2020, 04:11 PM
Старожылы говорят, што тебя Ден Бовер с Лириком раньше пиздили руками ногами и даже хуями по лбу

ему реальной песды хотел дать Раскал, но он сдрейфил.

Droog
07-25-2020, 04:12 PM
типа как ты на 13-и летнюю Натали Портман?

Это было давно. Щас Минька мастурбирует на 50-летнюю Сиамку

Droog
07-25-2020, 04:13 PM
ему реальной песды хотел дать Раскал, но он сдрейфил.

Раскал ака Лошарик-петушарик такой же мудаг как и Минька. Йа им обоим дам песды за пол-минуты.

Сиамчик
07-25-2020, 04:13 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:
Вернись :119:

Птиц
07-25-2020, 04:14 PM
Старожылы говорят, што тебя Ден Бовер с Лириком раньше пиздили руками ногами и даже хуями по лбу

вы два хуесоса два года назад обещали приехать в Москву, привезди с собой две бутылки Джека. зажали, позорные чмошники.

Сиамчик
07-25-2020, 04:14 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

желток взгляни:235:

Сиамчик
07-25-2020, 04:15 PM
Седня вечером ещо што нить сюда скину. Пускай это теперь будет наш уголок :224:

будет уголок будет:235:

Сиамчик
07-25-2020, 04:16 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

Вернись..хелена:119:

Сиамчик
07-25-2020, 04:17 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

Желток взгляни:235:

Droog
07-25-2020, 04:20 PM
вы два хуесоса два года назад обещали приехать в Москву, привезди с собой две бутылки Джека. зажали, позорные чмошники.

Кризес

Сиамчик
07-25-2020, 04:20 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

Вернись😠

Chatsky
07-25-2020, 04:21 PM
вы два хуесоса два года назад обещали приехать в Москву, привезди с собой две бутылки Джека. зажали, позорные чмошники.

Александров пять минут назад демонстрировал, как он не нуждаецца во внимании, теперь уже плачет, что к нему до сих пор никто не приехал.

Сиамчик
07-25-2020, 04:21 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

желток взгляника :235:

STYLE
07-25-2020, 04:21 PM
вы два хуесоса два года назад обещали приехать в Москву, привезди с собой две бутылки Джека. зажали, позорные чмошники.

Так гейкут же к тебе собирается.
Встреть его. Покорми в баре "Азия". Незаметно там его пиздаглазие. :235:

Сиамчик
07-25-2020, 04:21 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

ну желтооооок

Сиамчик
07-25-2020, 04:22 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

ну взглянииииии

Сиамчик
07-25-2020, 04:23 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

Вернись:119:

Сиамчик
07-25-2020, 04:23 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

:130:

Droog
07-25-2020, 04:27 PM
Так гейкут же к тебе собирается.
Встреть его. Покорми в баре "Азия". Незаметно там его пиздаглазие. :235:

Как он его встретит, если он не отличает небоскрёбы от скал? Приедет встречать Ондрейку на три пруда в Йасенево, думая, што это вокзал

Сиамчик
07-25-2020, 04:28 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

Желток вернись:119:

Птиц
07-25-2020, 04:30 PM
Кризес

хуизес. тебя надо выпиздить ацуда нах кыбыням, ты нарушаешь равновесие сил, такой же мудак, как Хуе.

Сиамчик
07-25-2020, 04:30 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

Хелена взгляника:235:

Droog
07-25-2020, 04:33 PM
ты нарушаешь равновесие сил

О, ты тоже играешь в МК11? :239:

Птиц
07-25-2020, 04:34 PM
ты тоже

I'm not you, you stupid fuck.

Сиамчик
07-25-2020, 04:34 PM
I'm not you, you stupid fuck.

:111:

Сиамчик
07-25-2020, 04:37 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

Желток ты видишь?:235:

Сиамчик
07-25-2020, 04:38 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:
Желтоооооок.

STYLE
07-25-2020, 04:39 PM
Дааа, попал гейкут со своей темой.
Друг технично его под паровоз кинул. :111::111::111:

Сиамчик
07-25-2020, 04:43 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

Желток ты взглянул?

Droog
07-25-2020, 04:44 PM
I'm not you, you stupid fuck.

А, ну да, она же на английском, а ты не знаешь, как с нево переводить

Сиамчик
07-25-2020, 04:44 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

Жооооолтыыыый

Сиамчик
07-25-2020, 04:44 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

Вернись :119:

Сиамчик
07-25-2020, 04:45 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

вернись же...вот тварь:195:

Птиц
07-25-2020, 04:47 PM
А, ну да

дифпесду карочи. ты не знаешь, где в ЗиЛе-130-ом включается задняя передача.

Сиамчик
07-25-2020, 04:49 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

:130:

Сиамчик
07-25-2020, 04:53 PM
Дааа, попал гейкут со своей темой.
Друг технично его под паровоз кинул. :111::111::111:

Пугает меня старыми темами. :119:

Баюсь нимагу :119:


:237:

Птиц
07-25-2020, 04:53 PM
А, ну да

и Форд гавно, просирает на треке Ниссану ГТР их самая навороченная гоночная модель

Droog
07-25-2020, 04:55 PM
дифпесду карочи. ты не знаешь, где в ЗиЛе-130-ом включается задняя передача.

Знаю, там справа внизу есть такой рычаг

Сиамчик
07-25-2020, 04:56 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

Хелена:119: Наташа

Сиамчик
07-25-2020, 04:56 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

:130: хелена:130: нвташа :130:

Сиамчик
07-25-2020, 04:57 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

Жылток взглиника

Птиц
07-25-2020, 04:57 PM
Знаю, там справа внизу есть такой рычаг

нихуя ты не знаешь. включается там где в твоем похоронном автобусе включается первая.

Serge7
07-25-2020, 05:03 PM
Аууу!!! (c) )) Мишуне для вечернего настроения. :197: :110:


https://www.youtube.com/watch?v=eEv6jy_7PQQ

https://www.youtube.com/watch?v=eEv6jy_7PQQ

Сиамчик
07-25-2020, 05:07 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

Ау ау ау:301:

Сиамчик
07-25-2020, 05:08 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

Ауууууу :119: :301: :313:

Сиамчик
07-25-2020, 05:10 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:
Желток ау

Сиамчик
07-25-2020, 05:10 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

Наташа хелена ауууууууу:130:

Сиамчик
07-25-2020, 05:11 PM
Седня вечером ещо што нить сюда скину. Пускай это теперь будет наш уголок :224:

да:224:

Птиц
07-25-2020, 05:13 PM
для вечернего настроения.

слэйд нештяк каеш но по настоящему мне стал шторить рок, когда йа увидел это пластинко Сюзы (у меня даже щас есть копия, запиленная, но один раз послушать можно)
https://img.discogs.com/czEZffhEiJH4KVEQnXCkyAUJTkU=/fit-in/600x603/filters:strip_icc():format(jpeg):mode_rgb():qualit y(90)/discogs-images/R-1079611-1475953088-5586.jpeg.jpg,

Сиамчик
07-25-2020, 05:18 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

Желток вернись:119:

Сиамчик
07-25-2020, 05:18 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

хелена взгляника:225:

Serge7
07-25-2020, 05:20 PM
слэйд нештяк каеш но по настоящему мне стал шторить рок, когда йа увидел это пластинко Сюзы (у меня даже щас есть копия, запиленная, но один раз послушать можно)... Ага. Особенно заглавный трак этого пласта! :) :110:


https://www.youtube.com/watch?v=IgKyXghZShE

https://www.youtube.com/watch?v=IgKyXghZShE

STYLE
07-25-2020, 05:20 PM
Желток вернись:119:

http://risovach.ru/upload/2014/10/mem/botan_63819639_orig_.jpg

Сиамчик
07-25-2020, 05:25 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

:235:

Птиц
07-25-2020, 05:27 PM
Ага.

не, не это вот на это у меня тогда впервые появилась мысль ща фдул бы карочи ниважна


https://www.youtube.com/watch?v=7oCAX7Hy51s

Сиамчик
07-25-2020, 05:32 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

Вернись😆

Сиамчик
07-25-2020, 06:51 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

Вернись:119:

Сиамчик
07-25-2020, 06:52 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

вернись :130:

Сиамчик
07-25-2020, 06:54 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

Желток взгляника

Chatsky
07-25-2020, 08:12 PM
латино-американские песни всегда были охуенны, йа в 5 классе мечтал под них стать футболистом:


https://www.youtube.com/watch?v=-ZsfI1xGmcg

Droog
07-25-2020, 08:13 PM
латино-американские песни всегда были охуенны, йа в 5 классе мечтал под них стать футболистом:


Не песди, ты в 5 классе мечтал под них стать онанистом, и твои мечты сбылись.

Сиамчик
07-25-2020, 08:15 PM
Желток взгляника

жел тоооокк:130::130::130:

Сиамчик
07-25-2020, 08:16 PM
https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg
https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg
https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg
https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg


https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg


https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg


https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

Chatsky
07-25-2020, 08:17 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Tyuu9qUoxf8

Сиамчик
07-25-2020, 08:18 PM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

Chatsky
07-25-2020, 08:20 PM
в 5 классе мечтал под них стать онанистом....мечты сбылись.

кем тебе ищо в Аризоне становицца, вон Сиамка каждую секунду об этом напоминает... ебанутая, словно без нее не понимаем. Вот что значед баба хуев не видит. ты тоже ее не трахнул, теперь она будет мстить.

Chatsky
07-25-2020, 08:21 PM
....

Шульц и правда жирный.

Сиамчик
07-25-2020, 08:21 PM
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg

https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg


https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg

https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg

Сиамчик
07-25-2020, 08:22 PM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg
:235::235::235::235:

Сиамчик
07-25-2020, 08:23 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

Вернись:119::119::119:

Whoever
07-25-2020, 08:23 PM
кем тебе ищо в Аризоне становицца, вон Сиамка каждую секунду об этом напоминает... ебанутая, словно без нее не понимаем. Вот что значед баба хуев не видит. ты тоже ее не трахнул, теперь она будет мстить.

Тебе 30 лет, а ты не понимаешь до сих пор, как они мстят, если их трахнули:8:

Сиамчик
07-25-2020, 08:24 PM
https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg
https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg
https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg
https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg


https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg


https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg


https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

желток смотрика:120:

Droog
07-25-2020, 08:24 PM
кем тебе ищо в Аризоне становицца, вон Сиамка каждую секунду об этом напоминает... ебанутая, словно без нее не понимаем. Вот что значед баба хуев не видит. ты тоже ее не трахнул, теперь она будет мстить.

Нах мне сдалась эта припадошная резиновая бапка? Ты её фотки видел? Даже у такого онаниста как ты на неё бы не встал

Сиамчик
07-25-2020, 08:25 PM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

:313:

Droog
07-25-2020, 08:26 PM
Тебе 30 лет, а ты не понимаешь до сих пор, как они мстят, если их трахнули:8:

Как он может это понимать, если вместо того штобы их трахать, он им по два часа ебёт мозги под дешёвое пойло?

Сиамчик
07-25-2020, 08:27 PM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg
:235:

Whoever
07-25-2020, 08:27 PM
Как он может это понимать, если вместо того штобы их трахать, он им по два часа ебёт мозги под дешёвое пойло?

Ну хотя по опыту друзей, или по прочитанным книгам:111:

Сиамчик
07-25-2020, 08:28 PM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

:119::119::119::119::119::119::119::119::119:

Droog
07-25-2020, 08:29 PM
Ну хотя по опыту друзей, или по прочитанным книгам:111:

У нево и друзей нед, по его же сопственному признанию. :102:

Сиамчик
07-25-2020, 08:29 PM
Орезона, но я скоро наверное буду переезжать. Особо некуда, правда, везде жепа, а там где не жепа, там все стоит космических денег. Орезона кстати Илишеву понравилась. Практически все што восточнее Колорадо - это дожди, негры и савки, такие, как Хуе, нопремер. А савки в Омереке хуже негров. От них лучше держаца подальше. Да и природа в западной части намного красивее. Карочи, приезжай, бухнем с мексами, они прикольные чуваки

:179:

:235:

Chatsky
07-25-2020, 08:34 PM
Шульц и правда жирный.

а йа наоборот нед:

https://i.ibb.co/zHc3zLG/8-f-Cdu-XNq-P8.jpg

Сиамчик
07-25-2020, 08:34 PM
:111::237:

Droog
07-25-2020, 08:34 PM
О, так гораздо лучше :182:

https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png

Прикольно, это как плюнуть на сковородку, она 2 часа шыпит, а ты ничего не слышышь ) Потом ищо рас плюнул, опять зашыпела, а ты сидишь в другой комнате с людьми разговариваешь. Буду теперь практиковать :182:

Chatsky
07-25-2020, 08:35 PM
Как он может это понимать, если вместо того штобы их трахать, он им по два часа ебёт мозги под дешёвое пойло?

еси бы трахал в Москве бап, у Ремоди бы не оказался.

Сиамчик
07-25-2020, 08:36 PM
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png

https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png


https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png


https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png

Droog
07-25-2020, 08:37 PM
а йа наоборот нед:

https://i.ibb.co/zHc3zLG/8-f-Cdu-XNq-P8.jpg

Ну и хули ты там трогаешь своими жолтыми щупальцами? Типа мы не знали, што вы жолтые чурки никогда не жыреете

Chatsky
07-25-2020, 08:39 PM
щупальцами

жирный, ты как нить пробовал садицца на диеты?

Сиамчик
07-25-2020, 08:39 PM
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png

https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png


https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png


https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png

:313:

Сиамчик
07-25-2020, 08:40 PM
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png

https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png


https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png


https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png

:235:

Chatsky
07-25-2020, 08:48 PM
заебись, тоже заигнорил тупую овцу.

Сиамчик
07-25-2020, 08:49 PM
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png

https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png


https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png


https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png

:313:

Droog
07-25-2020, 09:14 PM
жирный, ты как нить пробовал садицца на диеты?

Йа где-то до 28 был стройный, как Джонни Кейдж, но потом бросил курить, и сразу из-за этого набрал много лишних кг. Меня предупреждали, што так буит, но бросить курить для меня было важнее. Йа спустя месяц пошол занимаца единоборствами (не борьбой), но это не помогло - процесс уже пошол. Пару рас йа потом скидывал все практически до своей нормы, но потом опять набирал, фпрочем, йа не настока жырный, штобы бить тревогу, но щас вернулся из трахинга и чуть пожже наверное снова займусь этим.

Droog
07-25-2020, 09:15 PM
заебись, тоже заигнорил тупую овцу.

Йа ж грю, удобно шопесдец. Странно, почему Хуе ещо этого не сделал. :102:

Chatsky
07-25-2020, 09:18 PM
Йа где-то до 28 был стройный, как Джонни Кейдж, но потом бросил курить, и сразу из-за этого набрал много лишних кг.

значед ты слабовольная тряпка, если не смог удержать ситуацию под контролем. либо жир твоя карма.


спустя месяц пошол занимаца единоборствами (не борьбой)

что ты мне заливаешь, твой кент Ремодя занимался борьбой, твой кент Хуйчик занимался борьбой, чем еще мог занимацца ты? Сумо? :237:

Сиамчик
07-25-2020, 09:19 PM
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png

https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png


https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png


https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png

:235:

Сиамчик
07-25-2020, 09:19 PM
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png

https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png
https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png


https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png


https://d.radikal.ru/d28/2007/f8/c075b6c89d00.png

:313::313::313::313::313::313::313::313:

Сиамчик
07-25-2020, 09:20 PM
Орезона, но я скоро наверное буду переезжать. Особо некуда, правда, везде жепа, а там где не жепа, там все стоит космических денег. Орезона кстати Илишеву понравилась. Практически все што восточнее Колорадо - это дожди, негры и савки, такие, как Хуе, нопремер. А савки в Омереке хуже негров. От них лучше держаца подальше. Да и природа в западной части намного красивее. Карочи, приезжай, бухнем с мексами, они прикольные чуваки

:179:

:235:

Droog
07-25-2020, 09:21 PM
ты слабовольная тряпка


Йа курил 10 лед по пачке в день и в один прекрасный день просто взял и выбросил все сигареты и зажыгалки в мусоропровод. С того момента не выкурил ни одной сигареты. Йа - образец сильной воли и пример для подражания. А ты жолтая костлявая чурка.

Сиамчик
07-25-2020, 09:22 PM
Орезона, но я скоро наверное буду переезжать. Особо некуда, правда, везде жепа, а там где не жепа, там все стоит космических денег. Орезона кстати Илишеву понравилась. Практически все што восточнее Колорадо - это дожди, негры и савки, такие, как Хуе, нопремер. А савки в Омереке хуже негров. От них лучше держаца подальше. Да и природа в западной части намного красивее. Карочи, приезжай, бухнем с мексами, они прикольные чуваки

:179:

:235::235::235:

Chatsky
07-25-2020, 09:25 PM
Йа курил 10 лед по пачке в день

йа всегда знал, что ты ебанутый на всю голову.


и в один прекрасный день просто взял и выбросил все сигареты

не пизди, твои кенты борцы привязали тебя к батареи, видимо им больше нравяцца жирненькие.

Droog
07-25-2020, 09:30 PM
йа всегда знал, что ты ебанутый на всю голову.


Ну ты дрочил 10 лет по 2 раза в день и ничо

Сиамчик
07-25-2020, 09:32 PM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

:235:

Chatsky
07-25-2020, 09:33 PM
дрочил 10 лет по 2 раза в день

не пизди, у вас в борьбе взаимная дрочка.

Сиамчик
07-25-2020, 09:34 PM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

:235::235::235::235:

Droog
07-25-2020, 09:46 PM
не пизди

Оффспринг говно, Линкин Парк лутше.

Сиамчик
07-25-2020, 09:53 PM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

:313:

Сиамчик
07-25-2020, 09:54 PM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

:235:

Droog
07-25-2020, 10:33 PM
Сын Инчучуна пошол слушать Somewhere I Belong, Faint и Numb, штобы в этом убедица

Сиамчик
07-25-2020, 10:34 PM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg
:235:

Сиамчик
07-25-2020, 10:35 PM
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg

https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg


https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg

https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg

:235::235::235::235:

Сиамчик
07-25-2020, 10:36 PM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg
:313:

Сиамчик
07-25-2020, 10:36 PM
Орезона, но я скоро наверное буду переезжать. Особо некуда, правда, везде жепа, а там где не жепа, там все стоит космических денег. Орезона кстати Илишеву понравилась. Практически все што восточнее Колорадо - это дожди, негры и савки, такие, как Хуе, нопремер. А савки в Омереке хуже негров. От них лучше держаца подальше. Да и природа в западной части намного красивее. Карочи, приезжай, бухнем с мексами, они прикольные чуваки

:179:

:179:

Сиамчик
07-25-2020, 10:45 PM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

:313:

Сиамчик
07-25-2020, 10:45 PM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

Шумела в поле злая осень:313:

Сиамчик
07-25-2020, 10:46 PM
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg

https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg


https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg

https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg

Тыц тыц :313:

Сиамчик
07-25-2020, 10:46 PM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

:301:

Сиамчик
07-25-2020, 10:47 PM
Орезона, но я скоро наверное буду переезжать. Особо некуда, правда, везде жепа, а там где не жепа, там все стоит космических денег. Орезона кстати Илишеву понравилась. Практически все што восточнее Колорадо - это дожди, негры и савки, такие, как Хуе, нопремер. А савки в Омереке хуже негров. От них лучше держаца подальше. Да и природа в западной части намного красивее. Карочи, приезжай, бухнем с мексами, они прикольные чуваки

:179:

:179:

Сиамчик
07-25-2020, 10:48 PM
https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg
https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg
https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg
https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg


https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg


https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg


https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

Желток смотрика

Сиамчик
07-25-2020, 10:48 PM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

Взгляни желток:235:

Chatsky
07-26-2020, 12:05 AM
Somewhere I Belong, Faint и Numb

фсё это заебись, но до Offspring не дотягивают. От Линкин Парк кайфуешь на земле, Offpring уносит в небеса. Не сморя на то, что о вкусах не спорят, йа все таки немного логически попытаюсь доказать, что Offspring лучшая в мире группа:

1. Декстер выступил новатором в своем жанре, он впервые ускорил звучание панк рока до максимума. Всё начиналось с ускоренного кавера на песенку группы Sweet "Ballroom Blitz" (из этой попсы получился фактически панк-рок):

https://www.youtube.com/watch?v=gshz4csH1LY

... а закончилось его собственной песней, по тем временам композиция невообразимо ускоренна. Даже если и было что-то похожее, но именно эта тема стала первой под которую можно дичайшим образом слэмицца:

https://www.youtube.com/watch?v=-oXkbP4KD8E

2. Великий певец еще тот, кто не смотря на любой уровень своей охуенности склонен отклоняцца от собственного жанра. Я не знаю никого кто бы радикально отклонился, так чтобы прям не узнать. У Декстера это получилось дважды:

https://www.youtube.com/watch?v=c-IK90DQxvw

https://www.youtube.com/watch?v=mlgk5bL8aME

3. Согласные буквы замыкают энергию, гласные ее высвобождают... гласные буквы это сила: "ураааа", "дааааа", "ваааууу" и так далее. Ну так вот Offspring больше любой другой группы акцентируюцца на распевах "аааа" "оооуууу" "оуууаааа". Таких групп много, но с Offspring в этом плане точно никто не сравницца, приведу один из множества примеров (слушай припев):


https://www.youtube.com/watch?v=bQu_YvENRdg

Droog
07-26-2020, 12:13 AM
Декстер

Ты реальна тупой придурок, патамушта ни разу не был на Гранд Каньоне и саатвецтвенна не мог ощутить всё величие Омерики. А йа наабарот был и ощутил.

https://sun9-49.userapi.com/c639319/v639319851/4bd50/Ju0pXeKTVxg.jpg

Chatsky
07-26-2020, 12:17 AM
не мог ощутить всё величие Омерики

хули тут ощущать, оно всё здесь, в этих звуках:


https://www.youtube.com/watch?v=QOkkwfHbY4c

Droog
07-26-2020, 12:19 AM
хули тут ощущать, оно всё здесь, в этих звуках:


https://www.youtube.com/watch?v=QOkkwfHbY4c

Это скорее величие ЛГБТ

Chatsky
07-26-2020, 12:21 AM
Это скорее величие ЛГБТ

йа тебе логически доказал крутизну Offspring, а ты так и будешь с колокольни своих личных вкусов пиздеть.

Сиамчик
07-26-2020, 12:23 AM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg
:235:

Droog
07-26-2020, 12:24 AM
йа тебе логически доказал крутизну Offspring, а ты так и будешь с колокольни своих личных вкусов пиздеть.

У меня на компе тока одна песня, Pretty Fly, йа её скачал для своей коллекции омериканских хитов ещо лет 10 назад

Chatsky
07-26-2020, 12:24 AM
У меня на компе тока одна песня, Pretty Fly

уже есть за что тебя похвалить.

Сиамчик
07-26-2020, 12:24 AM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

:235::235:

Сиамчик
07-26-2020, 12:25 AM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

:235:..

Сиамчик
07-26-2020, 12:25 AM
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg

https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg


https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg

https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg

:235::235:

Сиамчик
07-26-2020, 12:26 AM
Орезона, но я скоро наверное буду переезжать. Особо некуда, правда, везде жепа, а там где не жепа, там все стоит космических денег. Орезона кстати Илишеву понравилась. Практически все што восточнее Колорадо - это дожди, негры и савки, такие, как Хуе, нопремер. А савки в Омереке хуже негров. От них лучше держаца подальше. Да и природа в западной части намного красивее. Карочи, приезжай, бухнем с мексами, они прикольные чуваки

:179:

:179:

Сиамчик
07-26-2020, 12:27 AM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

:301:

Сиамчик
07-26-2020, 12:27 AM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

Вернись:119:

Сиамчик
07-26-2020, 12:29 AM
Йа где-то до 28 был стройный, как Джонни Кейдж, но потом бросил курить, и сразу из-за этого набрал много лишних кг. Меня предупреждали, што так буит, но бросить курить для меня было важнее. Йа спустя месяц пошол занимаца единоборствами (не борьбой), но это не помогло - процесс уже пошол. Пару рас йа потом скидывал все практически до своей нормы, но потом опять набирал, фпрочем, йа не настока жырный, штобы бить тревогу, но щас вернулся из трахинга и чуть пожже наверное снова займусь этим.

:237:

Сиамчик
07-26-2020, 12:30 AM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

:119:

Droog
07-26-2020, 12:31 AM
Карочи, йа сёдня прошол МК11 и должен сказать, што это ахуительный продукт, как и любые продукты, созданные нами, белыми омериканцами. Йа потом почетал про неё в Википедии и там говорица, што фонаты были немного расстроены тем фактом, што все женские персонажы стали менее дрочабельными по сравнению с предыдущими частями, но зато появилось много голых накачанных мушских торсов, асобенна у персонажей озеацкого происхождения. Паэтаму йа подумал, што теперь тебе точно понравица.

:182:

Сиамчик
07-26-2020, 12:32 AM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

:235:

Сиамчик
07-26-2020, 12:32 AM
Желток, на вот, взгляни лутше, в каком прикиде у нас телки в Макдональц приходят:

https://b.radikal.ru/b43/2003/dd/e9e2dbfb3ccc.jpg

:313:

желток смотри

Chatsky
07-26-2020, 12:32 AM
белыми омериканцами

жалко, что XBOX явно уступает Playstation (за исключением геймпада).

Droog
07-26-2020, 12:33 AM
жалко, что XBOX явно уступает Playstation (за исключением геймпада).

У меня ни то, ни другое, всегда играл на компе, а в 90-х - на Сеге

Сиамчик
07-26-2020, 12:35 AM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

Вернииись

Сиамчик
07-26-2020, 12:36 AM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:

ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:

а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:

как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...

маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:

Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:

Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:

:119:

Chatsky
07-26-2020, 12:37 AM
У меня ни то, ни другое, всегда играл на компе, а в 90-х - на Сеге

йа забил на все игры, жду токо PS5, тогда опять вернусь в мир игр.

хотя у меня есть PS3 и за счет спортивных игр на мувах, он останется круче даже пятого ПС, потому что лучшие игры в плане растрясти жирок (тебе как раз полезно) остались на PS3. У меня есть полный набор, кроме самых детских.

Самая лучшая тема эта:


https://www.youtube.com/watch?v=7dniGq4UXPc

Сиамчик
07-26-2020, 12:37 AM
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg

:235: