View Full Version : Моя ветка
Maximusss
07-07-2020, 12:46 PM
мы с Вжопебатарейкой уыпьем горячительных напоткоу
Мне что-то подсказывает что выпивать с тобой он побрезгует .
Полудурок ты грамоте не обученный, правльно будет не пизди.
ты придурок не знаешь чему равняется квадрат двух катетов
Chatsky
07-07-2020, 12:48 PM
жуткую галиматью, которую ты пишешь.
ты до такой под сто своих лет не дорос.
Chatsky
07-07-2020, 12:49 PM
чему равняется квадрат двух катетов
квадрату длины гипотенузы.
Мне что-то подсказывает что выпивать с тобой он побрезгует .
ты за него не говори, жаба чухонская. штота мне подсказывает, што Вжопебатарейка подкатывает ко мне то чего у него нед.
квадрату длины гипотенузы.
во! чукча косорылая и то знает. а колбасная рожа Максимус наабарот нед.
Chatsky
07-07-2020, 12:52 PM
подкатывает ко мне
фу, так ты реально гомосек?? смотри у меня, у меня с такими разговор короткий, сходу по ебальнеку, фпрочем чего йа тебе и обещал.
Chatsky
07-07-2020, 12:53 PM
во!
хуйо, так же как и ты спросил у гугла.
Chatsky
07-07-2020, 12:56 PM
Если бы Дрюк был в Москве мне пришлось бы вас двоих пиздячить или лучше вдвоем отхуярить Дрюка?
хуйо, так же как и ты спросил у гугла.
не песди. со мной математичка сидела в классе до 7-и вечера. типо Птиц ну докажи. ну я же йопанафрот не математик. чувиха кстате была не буду пошлить со мной за одной партой сидел татарин Камиль Алияскаров, тыкал меня локтем в бок, грит, она ничо, если накинуть трусы на ебальник, то йа п фдул
Chatsky
07-07-2020, 12:59 PM
не песди. со мной математичка сидела в классе до 7-и вечера. типо Птиц ну докажи. ну я же йопанафрот не математик. чувиха кстате была не буду пошлить со мной за одной партой сидел татарин Камиль Алияскаров, тыкал меня локтем в бок, грит, она ничо, если накинуть трусы на ебальник, то йа п фдул
так был секс или не было?
так был секс или не было?
дурак што ле? седьмой класс, тебя дурака отправили бы в колонию за это. хотя о чем я, ты и так в колонии.
Chatsky
07-07-2020, 01:01 PM
дурак што ле? седьмой класс
дык ей-то бояцца нечего, она же баба... или мужиг?
Chatsky
07-07-2020, 01:04 PM
так был секс или не было?
дык ей-то бояцца нечего, она же баба
в смысле в старших классах тоже ниче не было? вот же ты шмок.
дык ей-то бояцца нечего
ты дурак не знаешь, это конец 70-х. тебя тока за то што дрочишь пеписку могли укатать на два года колонии.
Chatsky
07-07-2020, 01:07 PM
ты дурак не знаешь, это конец 70-х. тебя тока за то што дрочишь пеписку могли укатать на два года колонии.
так ты в армии был или в колонии?
Экспортёр
07-07-2020, 01:08 PM
так ты в армии был или в колонии?
Вот ты невниматочный! Срок ему светил - он в армейку отскочил! Он же писал... :111: Так то какой нормальный мАсквич пойдёт тебе долг Родине отдавать?! :167:
так ты в армии был или в колонии?
не надо грязных намеков. когда будешь проездом в Москве, нашлепаю тебе по косоглазой роже своим военным билетом.
Экспортёр
07-07-2020, 01:11 PM
не надо грязных намеков. когда будешь проездом в Москве, нашлепаю тебе по косоглазой роже своим военным билетом.
Сцуко, когда ты успел то столько дичи настрочить?! Posts
112,008
Chatsky
07-07-2020, 01:11 PM
Вот ты невниматочный! Срок ему светил - он в армейку отскочил! Он же писал... :111: Так то какой нормальный мАсквич пойдёт тебе долг Родине отдавать?! :167:
ааа точно, менты же его скручивали, он рассказывал.
Экспортёр
07-07-2020, 01:13 PM
ааа точно, менты же его скручивали, он рассказывал.
А вот тебя чего не загребли - я запамятовал. Ты ж по здоровью откосил, так?! У тебя или плоскостопие, или слабоумие - я уже не помню... :111:
Так то какой нормальный мАсквич пойдёт тебе долг Родине отдавать?!
ты реально дураг. в 1979-1988 в военкоматах отбоя не было от людей, которые хотели воевать в Афгане
Экспортёр
07-07-2020, 01:18 PM
ты реально дураг. в 1979-1988 в военкоматах отбоя не было от людей, которые хотели вовать в Афгане
:120: Твои посты дичают с каждым днём! На всю страну взятки давали "лишь бы не в Афган" (с) А у него - очередь... Пипец ты дятел! :169:
На всю страну взятки давали
ты тогда на горшок залезал по лестнице. што ты знаешь про 82-ой год, чадо?
Экспортёр
07-07-2020, 01:25 PM
ты тогда на горшок залезал по лестнице. што ты знаешь про 82-ой год, чадо?
Не звизди мне тут! В 82м у меня уже полковничьи погоны были! :111:
Экспортёр
07-07-2020, 01:27 PM
А чёй та Якут скромно потупил глазки как только я разговор о слабоумии завёл?! :111:
82м у меня уже полковничьи погоны были!
не у тебя, у твоего папашки ментяры :314:
Экспортёр
07-07-2020, 01:35 PM
не у тебя, у твоего папашки ментяры :314:
То ты меня с кем то попутал! А ты чего сегодня бухаещь то?! Опять водяру? Или таки винишко при такой то жаре?
ты меня с кем то попутал
с кем тебя можно попутать? как ты попал в Америку? ты не еврей 100%, на морду ты чисса татарин. остается што? твои родичи дали денег, штобы тебя просунули в Америку как беженца. это как дети в школу.
Экспортёр
07-07-2020, 01:50 PM
с кем тебя можно попутать? как ты попал в Америку? ты не еврей 100%, на морду ты чисса татарин. остается што? твои родичи дали денег, штобы тебя просунули в Америку как беженца. это как дети в школу.
Чё, пивком разминаешься, дятел ты коронавирусный?!
пивком разминаешься
Уро два дня не пил, седня третий. уже перекемарил три часа, надо какнить до утра проспать, но вы ж мешаете, мыши белые.
Экспортёр
07-07-2020, 01:58 PM
Уро два дня не пил, седня третий. уже перекемарил три часа, надо какнить до утра проспать, но вы ж мешаете, мыши белые.
Сон алкоголика чуток и тревожен! (с) Плохие новости
Сон алкоголика чуток и тревожен
это банальность. када во мне 450-600 сплю как убитый
Экспортёр
07-07-2020, 02:03 PM
это банальность. када во мне 450-600 сплю как убитый
Наркотический дурман - гибельный самообман! (с)
Наркотический дурман
вы татары мусульмане против алкоголя, вы на анаше
Экспортёр
07-07-2020, 02:13 PM
вы татары мусульмане против алкоголя, вы на анаше
Опять врёшь! У нас на Руси испокон веков алкоголь был не принят! Это у вас - чуди болотной - как не в себя нажираЦЦо надо было... :111:
У нас на Руси
вы пришлые из Ставрополья, вас на морду не разберешь, русские или чирнажопые из Чечено-Ингушетии. йа п вас всех расстреливал бы отправлял строить БАМ
Chatsky
07-08-2020, 04:47 AM
наши на юрфаг ЛГУ кончали
ВУЗ оканчивают, работу заканчивают, на тебя кончают.
Chatsky
07-08-2020, 11:14 AM
...
Без этого было бы ещё хуже, но если человек страдает мракобесием, то ему не понять.
И маски, в основном, для защиты других людей от бессимптомных носителей инфекции.
Но отдельным борцам за идеи Сталина чуждо понятие социальной ответственности. :8:
Наоборот у меня гипертрофированная социальная ответственность, поэтому йа ответственно рассказываю таким мудакам каг ты, что пандемия фейковая. Не будь она фейковая, перво-наперво сожрала бы Монголию с Казахстаном и в Россию попала бы не из Европы, а напрямую из Китая т.к. российские границы были закрыты очень и очень поздно.
Современные китайцы разъезжаюцца абсолютно по всему миру, а рынок Уханя далеко не богемное место. Поэтому нет оснований говорить, что "вирус" завезли богатые, имеющие возможность купить билет за океан... ну говоря уже о том, что в СШГ хоть и хуевенькая медицина, но уж не хуже, чем в Монголии. Однако официальная статистика говорит, что хуже и даже далекие расстояния не спасают. Сплошные чудеса.
Кстати, не смотря на объявленную опасность аж в конце 2019 года, ни одна страна не подумала отгородицца от Китая до марта 2020 года. Человечество просто напросто допустило ошибку? И это в 21 веке? Ну-ну...
Maximusss
07-08-2020, 11:20 AM
Уро два дня не пил, седня третий мыши белые.
Не понял. Ты жалуешься что пить нечего или выдержкой хвастаешься ?
Droog
07-08-2020, 08:39 PM
Ондрюшка, смотри, какой йа стол щас себе собрал
https://b.radikal.ru/b37/2007/89/8b15e0baa9b4.jpg
Йа правда его весь уляпал своими потными пухленькими ручками, которые так васбуждают Сиамку, но ничо, ты щас возьмешь тряпочку и все вытрешь
Сиамчик
07-08-2020, 08:47 PM
ой какой карпетик
гы
Экспортёр
07-08-2020, 09:13 PM
ой какой карпетик
гы
Я даже не знаю, критиковать Друга или обнять его и плакать с этого убожества и разрухи?! :169:
Сиамчик
07-08-2020, 09:21 PM
Я даже не знаю, критиковать Друга или обнять его и плакать с этого убожества и разрухи?! :169:
Обними нежно 🌈
Экспортёр
07-08-2020, 09:22 PM
Обними нежно
Он не любит когда я нежно! Он любит когда Князь немного раф! :111:
OldFart
07-08-2020, 09:24 PM
чиго даебалис’, айкиа пиздатые столы делает
Экспортёр
07-08-2020, 09:27 PM
чиго даебалис’, айкиа пиздатые столы делает
Мы ж за карпет, и ужасные жалюзи, и за уйопищные сингл-пейн люминиевые виндоуз, которые тепло выпускают, а жару запускают...Никакой экономии бюджета!
Сиамчик
07-08-2020, 09:37 PM
Классный карпет
Хочу
Отрежьте кусочек
OldFart
07-08-2020, 09:55 PM
Мы ж за карпет, и ужасные жалюзи, и за уйопищные сингл-пейн люминиевые виндоуз, которые тепло выпускают, а жару запускают...Никакой экономии бюджета!
Рэнтал шит, скорей всего
Droog
07-08-2020, 10:02 PM
Уголок готов :301:
https://c.radikal.ru/c43/2007/90/d13b83aff1b8.jpg
Droog
07-08-2020, 10:03 PM
Ондрейка, не парься нащет отпечатков, Экспортерка грит, йа щас приеду и все вылижу езыком
Экспортёр
07-08-2020, 10:08 PM
Рэнтал шит, скорей всего
Стопудово! :110:
Экспортёр
07-08-2020, 10:09 PM
Ондрейка, не парься нащет отпечатков, Экспортерка грит, йа щас приеду и все вылижу езыком
Куда это ты опять собрался?! Вечно ты со своим языком ко мне лезешь! :111:
Сиамчик
07-08-2020, 10:11 PM
Отпечатки жырных пальцеф после 🍟🍔
Droog
07-08-2020, 10:17 PM
Отпечатки жырных пальцеф после
Ну я пасмарел бы на этот стол после того как ты собрала бы его одна :1:
Сиамчик
07-08-2020, 10:24 PM
Ну я пасмарел бы на этот стол после того как ты собрала бы его одна :1:
Я бы наняла джефа безоса..собрать
Droog
07-08-2020, 10:26 PM
Я вот думаю нада купить беспроводную мышь и какую-нибудь хуйню поставить на пол к стенке перед столом штобы закрыть заднюю часть компа, вилки в розетке и часть проводов, што-нить типа высокой лампы или аудиоколонки?
:102:
Droog
07-08-2020, 11:00 PM
Вот как вореант :102:
https://c.radikal.ru/c06/2007/80/f827f2eaef0b.png
Chatsky
07-09-2020, 01:04 AM
Ондрюшка, смотри, какой йа стол щас себе собрал
негры выбросили что ли?
Уголок готов :301:
надеюсь уложился в бюджет.
OldFart
07-09-2020, 01:08 AM
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля :281:
Chatsky
07-09-2020, 01:20 AM
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля :281:
йа верю, что некоторый жизненный опыт у тебя имеецца, но зачем ты им тут делишься?
Droog
07-09-2020, 02:14 AM
негры выбросили что ли?
Не завидуй, у меня ещо и стиралка есть
Chatsky
07-09-2020, 02:22 AM
у меня ещо и стиралка есть
да ты просто олигарх какой-то.
Droog
07-09-2020, 02:25 AM
да ты просто олигарх какой-то.
Йа стал драг лордом Глендейла и выбросил стол, который больше не соотвецтвовал моему статусу. Купил княжеский, настойащий, а не как у этой залупы за воротником из пригорода Балашыхи
Chatsky
07-09-2020, 02:26 AM
страна победившей анархии :281:
https://www.youtube.com/watch?v=trdpARuSws0&t=0s
Chatsky
07-09-2020, 02:28 AM
Йа стал драг лордом Глендейла...купил княжеский
йехай в ЛА в районгчег скидроу, там все лорды и князья как ты.
Droog
07-09-2020, 02:31 AM
Када этого мудака Брежнева уже выпесдят из трака и депортируют абратна в Запорожье?
Када этого мудака Брежнева уже выпесдят из трака и депортируют абратна в Запорожье?
Так он вылетет не может)))никак из за короновируса.А че прикольный мужык
Droog
07-09-2020, 04:00 AM
Так он вылетет не может)))никак из за короновируса.А че прикольный мужык
Прикольный, не спорю, но нахуя он втирает лудям какуюта дичь
Chatsky
07-09-2020, 04:22 AM
Прикольный, не спорю, но нахуя он втирает лудям какуюта дичь
Чтобы Дрюку было неповадно втирать людям свою дичь.
Вообще-то йа довольно часто слышу как между слов (между слов) Брежнев в чем-то хвалит Омеригу. Что-то йа сомневаюсь что твое любимое CNN под которое ты засыпаешь и просыпаешься, хоть как-нибудь хвалит белую не педерастическую часть Омериги.
Прикольный, не спорю, но нахуя он втирает лудям какуюта дичь
Он повествует как сам понимает и что видит.
Экспортёр
07-09-2020, 06:58 AM
Йа стал драг лордом Глендейла и выбросил стол, который больше не соотвецтвовал моему статусу. Купил княжеский, настойащий, а не как у этой залупы за воротником из пригорода Балашыхи
А ты точно не перепутал с дрэг квином?! Потому как дюже смахиваещь - особенно за этим фанерным убожеством! И где ты надыбал это уйопишное кресло?! В него явно кто то до тебя уже пердел! К тому же Олд Фарт давал ссылки на кресла, которые сейчас в тренде, а не вот это вот... :111:
Экспортёр
07-09-2020, 07:06 AM
Он повествует как сам понимает и что видит.
Ну что ты хочешь от трак драйвера?! Он же читает с трудом, а GPS ему вообще до лампочки... Я смотрю его видео когда он пытается попасть за грузом в какое-нибудь новое место! По полдня круги нарезает по нейборхуду - такая ржака! Другу наверное знакомо такое поведение... :111:
STYLE
07-09-2020, 07:21 AM
Ну что ты хочешь от трак драйвера?! Он же читает с трудом, а GPS ему вообще до лампочки... Я смотрю его видео когда он пытается попасть за грузом в какое-нибудь новое место! По полдня круги нарезает по нейборхуду - такая ржака! Другу наверное знакомо такое поведение... :111:
Редкостный пидарас.
Впрочем, как и все Ондрюшкины блогеры и он сам. :111:
Экспортёр
07-09-2020, 07:30 AM
Редкостный пидарас.
Впрочем, как и все Ондрюшкины блогеры и он сам. :111:
Ну пидарас - не пидарас, а шЫкарную квартирку в Одессе имеет! А также марсадес! :111: Жену молодую вот только почему то в Канаду не вывозит... 9й месяц дрочит в траке :111:
STYLE
07-09-2020, 07:39 AM
Ну пидарас - не пидарас, а шЫкарную квартирку в Одессе имеет! А также марсадес! :111: Жену молодую вот только почему то в Канаду не вывозит... 9й месяц дрочит в траке :111:
Ну такую дичь несет.
Но тупорылые гейкуты хавают за милую душу.
Сейчас слушаю его бред. Пиздит, как дышит.
Говорит, что поставил штуку баксов на Уэста, чтоб поднять 50 штук и купить квартиру в Ялте.
Интересно, наш тупорылый олень тоже поставит? :111:
Ну что ты хочешь от трак драйвера?! Он же читает с трудом, а GPS ему вообще до лампочки... Я смотрю его видео когда он пытается попасть за грузом в какое-нибудь новое место! По полдня круги нарезает по нейборхуду - такая ржака! Другу наверное знакомо такое поведение... :111:
Его дело создать контент и раскручивать свой канал ,он это дело прохавал что коппейка заходит и он уже набрал полимона подписантов.Все приходят уши из за бугра погреть а мужык бабло тих-тих нарезает))) хайптему создал
и ништяк,как то веселей в дороге ,как никак социальное общение в онлайне .Мне интерестно что он будет показывать когда в Одессу вернеться на побывку.
Типа встречи - посиделки с дорогими подписчиками))Распаковка подарков))
У него получаеться контет креативить и получаеться в этом он молодец конечно.
Chatsky
07-09-2020, 08:38 AM
Мне интерестно что он будет показывать когда в Одессу вернеться... Типа встреча - посиделки с дорогими подписчиками))Распаковка подарков))
Брежнев обещал добрацца до гейропы (кажецца конкретно до Лондона) и надавать тем краям информационных Брежневских пиздюлей. Правда коронабесия не учитывал.
Брежнев обещал добрацца до гейропы (кажецца конкретно до Лондона) и надавать тем краям информационных Брежневских пиздюлей. Правда коронабесия не учитывал.
Ему домой нада попасть отсидеться и здоровье поправить ,скоро вторая волна нахлынет не дай Бг он подцепит эту корону ,все его накопления на лечение уйдут. Не шутка же 9 месяцыв из трака не вылезать Какой нах гейевропа .
Экспортёр
07-09-2020, 09:01 AM
Ну такую дичь несет.
Но тупорылые гейкуты хавают за милую душу.
Сейчас слушаю его бред. Пиздит, как дышит.
Говорит, что поставил штуку баксов на Уэста, чтоб поднять 50 штук и купить квартиру в Ялте.
Интересно, наш тупорылый олень тоже поставит? :111:
Вот тут он внатуре пиздит как дышит! Это что за цены то?! :120:
OldFart
07-09-2020, 09:55 AM
про пиздоглазку говнохранителя
https://www.youtube.com/watch?v=ZvSXG5oj_gA
Экспортёр
07-09-2020, 10:33 AM
про пиздоглазку говнохранителя]
Да да! Я как раз утром в Тесле ехал и смотрел... Поржал - одни маты у бедолаги! Довели Одувана до истерики! :111:
Chatsky
07-09-2020, 11:16 AM
Да да! Я как раз утром в Тесле ехал и смотрел... Поржал - одни маты у бедолаги! Довели Одувана до истерики! :111:
Пидор гнойный, ты так ни разу и не рассказал, в каких войсках при СССР служил?
OldFart
07-09-2020, 11:17 AM
Да да! Я как раз утром в Тесле ехал и смотрел... Поржал - одни маты у бедолаги! Довели Одувана до истерики! :111:
пиздаглазка все равно нехера не поймет, говнохранитель :111:
Экспортёр
07-09-2020, 11:35 AM
Пидор гнойный, ты так ни разу и не рассказал, в каких войсках при СССР служил?
Не гавкай! Оленям не положено гавкать, тем более на Князей! Сначала ж ты затяни мне тут грустную повесть о том, как ты откосил от армейки?! :111:
Chatsky
07-09-2020, 11:52 AM
Не гавкай!
Слив засчитан.
OldFart
07-09-2020, 11:59 AM
ондрюшка, как ты от армии отмазался? вроде не из богатой семьи, a может под шизофреника закосил?
Droog
07-09-2020, 01:12 PM
ондрюшка, как ты от армии отмазался? вроде не из богатой семьи, a может под шизофреника закосил?
В смысле закосил?? :111:
OldFart
07-09-2020, 01:14 PM
В смысле закосил?? :111:
пусть он сам признается
STYLE
07-09-2020, 04:28 PM
Вот тут он внатуре пиздит как дышит! Это что за цены то?! :120:
Не знаю.
Говорит, что двухкомнатную. :281:
STYLE
07-09-2020, 04:37 PM
пусть он сам признается
Я заметил, что вопрос про армию отключает пиздаглазку до завтра.
А завтра он как бы уже и ничего не помнит. :111:
Экспортёр
07-09-2020, 04:37 PM
Не знаю.
Говорит, что двухкомнатную. :281:
Если б в Ялте двущки стоили по полтосу - то я б себе взад Воронцовский дворец выкупил! :111:
Экспортёр
07-09-2020, 04:38 PM
Я заметил, что вопрос про армию отключает пиздаглазку до завтра.
А завтра он как бы уже и ничего не помнит. :111:
Хуже, блеать, аквариумной рыбки! Та хоть полные сутки помнит... :111:
Зато вы всё лезете к нему в ветку)
STYLE
07-09-2020, 04:44 PM
Если б в Ялте двущки стоили по полтосу - то я б себе взад Воронцовский дворец выкупил! :111:
Ты хочешь сказать, что Брежнев врет? :120:
Не может быть. Он как и гейкут всегда говорит правду. :111:
STYLE
07-09-2020, 04:52 PM
Зато вы всё лезете к нему в ветку)
Ну так все его хотят пнуть.
Он так смешно реагирует - пишет какой-нибудь бред в ответ. :111:
STYLE
07-09-2020, 04:54 PM
Если б в Ялте двущки стоили по полтосу - то я б себе взад Воронцовский дворец выкупил! :111:
Седня послушал этого жлоба утром. Говорит, что не может блядина улететь отсюда. Мол билетов нет, а по блату стоит 3 куска в один конец.
Сейчас зашел на Каяк - билет Оттава-Киев 500 баксов.
От же пиздливая тварь. :111:
Ты хочешь сказать, что Брежнев врет? :120:
Не может быть. Он как и гейкут всегда говорит правду. :111:Брежнев уже умер. Какой смысл ему сейчас врать?:117:
STYLE
07-09-2020, 04:56 PM
Брежнев уже умер. Какой смысл ему сейчас врать?:117:
То другой Брежнев.
Кумир Ондрюшки из Одессы. Одрюшке так нравится как это чмо врет про Америку. :281:
Chatsky
07-09-2020, 04:59 PM
Если б в Ялте двущки
Ты не пидарасам брехливым верь (как ты сам), а посмотри ролик:
"Надеюсь, что осилю, ну не хватит, так ОДНУШОЧКУ куплю" (с).
Ну так все его хотят пнуть.
Он так смешно реагирует - пишет какой-нибудь бред в ответ. :111:Не буду тебя отвлекать, он в надёжных руках, но сортируй любителей поглумиться. А то он вырвется и всех порвёт на части!:192:
OldFart
07-09-2020, 05:00 PM
Я заметил, что вопрос про армию отключает пиздаглазку до завтра.
А завтра он как бы уже и ничего не помнит. :111:
пиздаглазый пидриот якутии и всея руси если в армию не ходил то мог бы почку пожертвовать :281:
OldFart
07-09-2020, 05:01 PM
..... А то он вырвется и всех порвёт на части!:192:
там один шаман уже вырвался, пешком в москву пошел из путина злых демонов изгонять :281:
STYLE
07-09-2020, 05:13 PM
Ты не пидарасам брехливым верь (как ты сам), а посмотри ролик:
"Надеюсь, что осилю, ну не хватит, так ОДНУШОЧКУ куплю" (с).
Ну ты сука реальный пидарас.
Что ж ты, блядина, полную цитату не поставил?
STYLE
07-09-2020, 05:13 PM
Не буду тебя отвлекать, он в надёжных руках, но сортируй любителей поглумиться. А то он вырвется и всех порвёт на части!:192:
Ну он и так всех тут покусывает.
Но нежно, за хуи кусает. :111:
там один шаман уже вырвался, пешком в москву пошел из путина злых демонов изгонять :281:Любопытно, люди работают, а Чатский время теряет. Уже бы подал на воссоединение с семьёй якутов каких в Америке, мол Белый Клык Чёрное Ухо был его предком,так жил бы тут, кончил на учителя, (я бы подсказала как). Разлагал бы Америку изнутри!
OldFart
07-09-2020, 05:19 PM
Любопытно, люди работают, а Чатский время теряет. Уже бы подал на воссоединение с семьёй якутов каких в Америке, мол Белый Клык Чёрное Ухо был его предком,так жил бы тут, кончил на учителя, (я бы подсказала как). Разлагал бы Америку изнутри!
откровенно говоря у нас тут своих хватает из тех кто америку разлагает, бедный ондрюшка в лучьшем случае попал бы в резервацию на аляску и спился там среди оленей
STYLE
07-09-2020, 05:19 PM
пиздаглазый пидриот якутии и всея руси если в армию не ходил то мог бы почку пожертвовать :281:
Уже раз 100 ему задали простой вопрос, но он не признается. :111:
OldFart
07-09-2020, 05:29 PM
Уже раз 100 ему задали простой вопрос, но он не признается. :111:
ондрюшко совсем не кГасноаГмеиц , оленееб хули
STYLE
07-09-2020, 05:32 PM
ондрюшко совсем не кГасноаГмеиц , оленееб хули
Но молчит же как партизан.
Наверное есть там косячок какой-то. :281:
Chatsky
07-09-2020, 05:45 PM
чекитауат, йа решил за 5 сек вопрос, который Тупиц с пидарасами решал не менее полутора лет:
http://www.libussr.ru/doc_ussr/usr_10800.htm#:~:text=%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0% B0%20%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D0%BB %D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%B8%20%D1%83%D1%81%D1%8 2%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0% D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE %D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D 1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BC,%D0%B2%20%D1%80%D0%B0 %D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D1%8 1%D1%8F%D1%82%D0%B8%20%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1% 80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BC%D0%B5%D1 %82%D1%80%D0%BE%D0%B2.
ОСНОВЫ ЖИЛИЩНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА СОЮЗА ССР И СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК
Приняты Верховным Советом СССР 24 июня 1981 года
Статья 22. Норма жилой площади
Норма жилой площади устанавливается законодательством союзной республики в размере не менее девяти квадратных метров на одного человека. Сверх нормы жилой площади отдельным категориям граждан предоставляется дополнительная жилая площадь в виде комнаты или в размере десяти квадратных метров" (с).
https://www.youtube.com/watch?v=eKhu4ZtgVHk
"В 1922 году увеличили минимальную норму до 9 квадратных метра не человека" (с)
https://www.youtube.com/watch?v=kKxau6mVDtM
"При советской власти планировка квартир была единая, даже в домах ЦК квартиры были большие, но не слишком. Сейчас средний показатель СССР не работает".
"При советской власти статья 38 ЖК минимум 12 квадратных метров на человека, всё остальное нужно расселять. Да, стояли в очередях, да, помногу лет, но жилье было бесплатным и государство осознавало свои обязанности" (с).
Chatsky
07-09-2020, 05:50 PM
Любопытно, люди работают, а Чатский время теряет. Уже бы подал на воссоединение с семьёй якутов каких в Америке, мол Белый Клык Чёрное Ухо был его предком,так жил бы тут, кончил на учителя, (я бы подсказала как). Разлагал бы Америку изнутри!
Йа в Омеригу последний раз хотел в году эдак 2006-2007, потом йа захотел тупо стать рантье внутри России и путешествовать по всему миру (включая Омеригу). С тех пор ниче не изменилось, хотя на фоне последних событий Омерига, конечно, отменяецца.
STYLE
07-09-2020, 05:51 PM
чекитауат, йа решил за 5 сек вопрос, который Тупиц с пидарасами решал не менее полутора лет:
http://www.libussr.ru/doc_ussr/usr_10800.htm#:~:text=%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0% B0%20%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D0%BB %D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%B8%20%D1%83%D1%81%D1%8 2%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0% D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE %D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D 1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BC,%D0%B2%20%D1%80%D0%B0 %D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D1%8 1%D1%8F%D1%82%D0%B8%20%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1% 80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BC%D0%B5%D1 %82%D1%80%D0%BE%D0%B2.
ОСНОВЫ ЖИЛИЩНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА СОЮЗА ССР И СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК
Приняты Верховным Советом СССР 24 июня 1981 года
Статья 22. Норма жилой площади
Норма жилой площади устанавливается законодательством союзной республики в размере не менее девяти квадратных метров на одного человека.Сверх нормы жилой площади отдельным категориям граждан предоставляется дополнительная жилая площадь в виде комнаты или в размере десяти квадратных метров" (с).
https://www.youtube.com/watch?v=eKhu4ZtgVHk
"В 1922 году увеличили минимальную норму до 9 квадратных метра не человека" (с)
https://www.youtube.com/watch?v=kKxau6mVDtM
"При советской власти планировка квартир была единая, даже в домах ЦК квартиры были большие, но не слишком. Сейчас средний показатель СССР не работает".
"При советской власти статья 38 ЖК минимум 12 квадратных метров на человека, всё остальное нужно расселять. Да, стояли в очередях, да, помногу лет, но жилье было бесплатным и государство осознавало свои обязанности" (с).
Ты идиот и скопипастил галиматью таких же идиотов как ты. :111::111::111::169:
STYLE
07-09-2020, 05:55 PM
Йа в Омеригу последний раз хотел в году эдак 2006-2007, потом йа захотел тупо стать рантье внутри России и путешествовать по всему миру (включая Омеригу). С тех пор ниче не изменилось, хотя на фоне последних событий Омерига, конечно, отменяецца.
Хотеть ты можешь даже Анджелину Джоли.
Но в реальности тебе только за деньги дают дешевые проститутки. :281:
Экспортёр
07-09-2020, 09:23 PM
Ты не пидарасам брехливым верь (как ты сам), а посмотри ролик:
"Надеюсь, что осилю, ну не хватит, так ОДНУШОЧКУ куплю" (с).
А откуда у него столько баблоса?! Он же чуть не каждый ролик звиздит (как и ты), что Америке хана и у него нету заказов и денег он не зарабатывает. Так, порожняки гоняет из Канады в США и взад...
Иди - посмотри сколько однушка в Ялте стоит! Это ж жемчужина, а не та жёппа, где ты! :111:
Chatsky
07-10-2020, 04:57 AM
А откуда у него столько баблоса?!
речь шла о том, что он то ли в шутку то ли всерьез сказал, что поставил штуку баксов (один к 50-и) на победу чернокожего в выборах президента геймерики. Йа ж говорю посмотри ролик, дэбила ты кусок, может Брежнев ума разума тебе прибавит :281:
А откуда у него столько баблоса?! Он же чуть не каждый ролик звиздит (как и ты), что Америке хана и у него нету заказов и денег он не зарабатывает. Так, порожняки гоняет из Канады в США и взад...
Иди - посмотри сколько однушка в Ялте стоит! Это ж жемчужина, а не та жёппа, где ты! :111:
В этом плане у него как раз все нормуль.Это он прибедняеться для пиплов и жалуеться.У нено часто проходит да почти постоянно -Денег нет,скоро всем жопа,жрать нечего.Это специально такая постановка для пиплов из за бугра.Но сигары и МакКален курить и попивает,знаток в хорошем кофе и как его варит еще.А то что есть мало,ну шо ты хочешь желудок посадил на такой работе.
Ты же знаешь в Раше не любят ,кто бабло зарабатывает .Вон Поляк и СОЮЗА , по первой цыфрами раскидывалься скок за поездку подымал,за скок вэн купил.Загрызли.
речь шла о том, что он то ли в шутку то ли всерьез сказал, что поставил штуку баксов (один к 50-и) на победу чернокожего в выборах президента геймерики. Йа ж говорю посмотри ролик, дэбила ты кусок, может Брежнев ума разума тебе прибавит :281:
Ты тоже поставь,спроси его кто его оппонент войди в долю ,скажи пусть две штуки ставить ,вторую штуку ты закинь)))
Chatsky
07-10-2020, 06:23 AM
Денег нет,скоро всем жопа,жрать нечего. Это специально такая постановка для пиплов из за бугра.Но сигары и МакКален курить и попивает,знаток в хорошем кофе
просто Брежнев не совок как все (почти все) на этом форуме, он очень быстро пресытился ко всяким мелким материальным ништякам и начал понимать богатство намного шире. Дрюк, например, до сих пор не наглазелся на дорогие тачки, а Брежнев уже и не смотрит в их сторону, ему интересней перспективы этой страны, социальная несправедливость, кредитные удавки, бездуховность, медицинский беспредел и прочее. У него не смотря на отсутствие образования гармоничное мироощущение, на полном серьезе выставлять согражданам из России свои вкусные пирожники, ему уж точно в голову не придет. Для него это обычный фон, вызывающий ограниченную меру приятных ощущений, он его показывает между слов, не делая никаких акцентов.
а вот йа в виртуальном обществе совков кидал сюда свои настоящие вкусные бургеры (которых Дрюк в глаза не видит), как говорится с совками жить по совковому выть. Другого языка не понимают, они же не Алекс Брежнев.
просто Брежнев не совок как все (почти все) на этом форуме, он очень быстро пресытился ко всяким мелким материальным ништякам и начал понимать богатство намного шире. Дрюк, например, до сих пор не наглазелся на дорогие тачки, а Брежнев уже и не смотрит в их сторону, ему интересней перспективы этой страны, социальная несправедливость, кредитные удавки, бездуховность, медицинский беспредел и прочее. У него не смотря на отсутствие образования гармоничное мироощущение, на полном серьезе выставлять согражданам из России свои вкусные пирожники, ему уж точно в голову не придет. Для него это обычный фон, вызывающий ограниченную меру приятных ощущений, он его показывает между слов, не делая никаких акцентов.
а вот йа в виртуальном обществе совков кидал сюда свои настоящие вкусные бургеры (которых Дрюк в глаза не видит), как говорится с совками жить по совковому выть. Другого языка не понимают, они же не Алекс Брежнев.
Да нах ему это все нинада углубляться,что ты перечислил.Он просто Алдар Косе,что вижу то и говорю а пиплы хавают как понимают сами.:111: Он Гастробайтер с документами , выбрал свой план как ему удобно баблос зарабатывать ...
а с ютюбсообщетсвом весело проводит время)) в дороге,скрашивая социальноую изоляцию
И таки он тоже из эпохи СССР )))застал то время.
Chatsky
07-10-2020, 06:57 AM
Он просто Алдар Косе,что вижу то и говорю
так говорит он как раз о тех вещах, которые йа перечислил, просто доступным человеческим языком.
Он Гастробайтер
это всё условности.
выбрал свой план как ему удобно баблос зарабатывать ...
ну выбрал и че? зарабатывать значит обязательно обманывать? Чиса совковые суждения.
И таки он тоже из эпохи СССР )))застал то время.
в этом и суть, но совок из себя выбил.
STYLE
07-10-2020, 06:58 AM
просто Брежнев не совок как все (почти все) на этом форуме, он очень быстро пресытился ко всяким мелким материальным ништякам и начал понимать богатство намного шире. Дрюк, например, до сих пор не наглазелся на дорогие тачки, а Брежнев уже и не смотрит в их сторону, ему интересней перспективы этой страны, социальная несправедливость, кредитные удавки, бездуховность, медицинский беспредел и прочее. У него не смотря на отсутствие образования гармоничное мироощущение, на полном серьезе выставлять согражданам из России свои вкусные пирожники, ему уж точно в голову не придет. Для него это обычный фон, вызывающий ограниченную меру приятных ощущений, он его показывает между слов, не делая никаких акцентов.
а вот йа в виртуальном обществе совков кидал сюда свои настоящие вкусные бургеры (которых Дрюк в глаза не видит), как говорится с совками жить по совковому выть. Другого языка не понимают, они же не Алекс Брежнев.
Какой же все же брехливый этот пидарас Ондрюшко с хуем в ушке.
Хорошо, что я ему так далеко вставил дрын в его раздолбленное очко, что он теперь даже ничего сказать не может.
Вот как надо сумасшедших оленей укрощать. :313:
STYLE
07-10-2020, 07:00 AM
Да нах ему это все нинада углубляться,что ты перечислил.Он просто Алдар Косе,что вижу то и говорю а пиплы хавают как понимают сами.:111: Он Гастробайтер с документами , выбрал свой план как ему удобно баблос зарабатывать ...
а с ютюбсообщетсвом весело проводит время)) в дороге,скрашивая социальноую изоляцию
И таки он тоже из эпохи СССР )))застал то время.
Ксын, зырь сюда.
https://uznatbablo.ru/?id=UCWgnMN3hXyEwa0jWYXpxkCg
STYLE
07-10-2020, 07:03 AM
в этом и суть, но совок из себя выбил.
Также «совком», «совковым» называют явления, относящиеся к советской эпохе. Довольно распространённенный в определенных кругах образ «совка» — глупый, злой и завистливый человек [?], полностью лишенный самостоятельности и собственного мнения, слепо следующий партийной указке и верящий в массовую пропаганду, не успевший найти себе полагающееся место в новом обществе.
Сосихуйчик, это же прям твой портрет. :281:
Chatsky
07-10-2020, 07:03 AM
не, ну реально, как можно жить в таком убожестве? Любой мелкий городок в курской области от 5-и тысяч и более намного ближе к понятию о цивилизации, чем вот это вот безобразие, да еще на фоне полицейского государства :169:
https://www.youtube.com/watch?v=uZOe6U2jp50
так говорит он как раз о тех вещах, которые йа перечислил, просто доступным человеческим языком.
это всё условности.
ну выбрал и че? зарабатывать значит обязательно обманывать? Чиса совковые суждения.
в этом и суть, но совок из себя выбил.
Ну нравиться он вам из за бугра смотрет его видосы ,вы его целевая аудитория.Для проживающих в самой америке ,так себе ,тока посмеяться над его повествованиями прикольными.Просто его часто всерьез воспринимают в сша живущие ,в рамсы
с ним влезают:111: А чел для простаков стараеться,доходчивым простым языком для них излогать как да что в сша:111:
Chatsky
07-10-2020, 07:06 AM
Ну нравиться он вам из за бугра смотрет его видосы ,вы его целевая аудитория.Для проживающих в самой америке ,так себе ,тока посмеяться над его повествованиями прикольнымы.Просто его часто всерьез воспринимают в сша живущие ,а рамсы влезают))):111:
это просто от эгоизма, он показывает всю Омеригу, а у тебя, например, есть какой-то бассейн с хорошим видом из окна дома и тебе плевать, что творицца вокруг... хотя даже вид из окна с бассейном не отменит бездуховности и тотальной скуки (тоже вполне материальная категория).
STYLE
07-10-2020, 07:21 AM
не, ну реально, как можно жить в таком убожестве? Любой мелкий городок в курской области от 5-и тысяч и более намного ближе к понятию о цивилизации, чем вот это вот безобразие, да еще на фоне полицейского государства :169:
Город Льгов Курской области с населением 19 000 человек, как и Рок Спрингс.
https://ic.pics.livejournal.com/lezhnev_sergey/51147689/840469/840469_900.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/lezhnev_sergey/51147689/840908/840908_900.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/lezhnev_sergey/51147689/841173/841173_900.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/lezhnev_sergey/51147689/841326/841326_900.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/lezhnev_sergey/51147689/841598/841598_900.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/lezhnev_sergey/51147689/841979/841979_900.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/lezhnev_sergey/51147689/842090/842090_900.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/lezhnev_sergey/51147689/842487/842487_900.jpg
Какой же пиздабол этот склизкий гомосек ОнрюшкО с хуем в ушке. :111::111::111::169:
STYLE
07-10-2020, 07:22 AM
это просто от эгоизма, он показывает всю Омеригу, а у тебя, например, есть какой-то бассейн с хорошим видом из окна дома и тебе плевать, что творицца вокруг... хотя даже вид из окна с бассейном не отменит бездуховности и тотальной скуки (тоже вполне материальная категория).
Интересно, через сколько постов Ксын назовет его дебилом и пошлет на хуй? :111::111::111::169:
STYLE
07-10-2020, 07:24 AM
бездуховности и тотальной скуки (тоже вполне материальная категория).
Вся духовность и веселуха засраном Гейкутске. :111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=R7U7yYrFKSw
Экспортёр
07-10-2020, 07:32 AM
Якут, ты в Курской области бывал когда?! Мне то доводилось! Там дорог до сих пор нету! :111:
Экспортёр
07-10-2020, 07:36 AM
просто Брежнев не совок как все (почти все) на этом форуме, он очень быстро пресытился ко всяким мелким материальным ништякам и начал понимать богатство намного шире. Дрюк, например, до сих пор не наглазелся на дорогие тачки, а Брежнев уже и не смотрит в их сторону, ему интересней перспективы этой страны, социальная несправедливость, кредитные удавки, бездуховность, медицинский беспредел и прочее. У него не смотря на отсутствие образования гармоничное мироощущение, на полном серьезе выставлять согражданам из России свои вкусные пирожники, ему уж точно в голову не придет. Для него это обычный фон, вызывающий ограниченную меру приятных ощущений, он его показывает между слов, не делая никаких акцентов.
а вот йа в виртуальном обществе совков кидал сюда свои настоящие вкусные бургеры (которых Дрюк в глаза не видит), как говорится с совками жить по совковому выть. Другого языка не понимают, они же не Алекс Брежнев.
Вот не звизди о чём не знаешь! Брежнев - из Симфера! Это даже ещё хуже, чем кубаноид Эрик у нас на форуме! Пиздопротивный народец! :111:
STYLE
07-10-2020, 07:36 AM
Якут, ты в Курской области бывал когда?! Мне то доводилось! Там дорог до сих пор нету! :111:
У него там родственники по маме.
Он там бывал в детстве, когда деревья были большими. :281:
Chatsky
07-10-2020, 07:37 AM
ты в Курской области бывал когда?! Мне то доводилось! Там дорог до сих пор нету! :111:
вот же ебанутая ты скотина, в курской области уже как лет 10 (минимум 8) охуительные дороги. В отличие от Якутска там запрещено торговать своим мясом, всё подмяли монополисты и сделали для себя охуительную инфраструктуру. Еще там дико отмывают на этом деньги, постоянно латают дороги, которые даже не нуждаюцца в ремонте:
https://www.youtube.com/watch?v=YDBL98reiu4
Chatsky
07-10-2020, 07:38 AM
Брежнев - из Симфера!
а Сталин вообще их неизвестного аула, и?
STYLE
07-10-2020, 07:38 AM
Вот не звизди о чём не знаешь! Брежнев - из Симфера! Это даже ещё хуже, чем кубаноид Эрик у нас на форуме! Пиздопротивный народец! :111:
Не гони.
Он из Одессы.
Ты мне друг, но истина дороже. :281:
Экспортёр
07-10-2020, 07:40 AM
вот же ебанутая ты скотина, в курской области уже как лет 10 (минимум 8) охуительные дороги. В отличие от Якутска там запрещено торговать своим мясом, всё подмяли монополисты и сделали для себя охуительную инфраструктуру. Еще там дико отмывают на этом деньги, постоянно латают дороги, которые даже не нуждаюцца в ремонте:
Ну ты внатуре сковородка с ущамЭ! Латать дороги - это лютый звиздец! Так на этих заплатках и остаётся подвеска автомобиля. Но тебе ж это неведомо - личного автомобиля у тебя нет и не будет! А оленям пох дороги - они и по тундре отлично бегают... :111:
Экспортёр
07-10-2020, 07:41 AM
Не гони.
Он из Одессы.
Ты мне друг, но истина дороже. :281:
Ты пропустил что то! Из Симферополя он! А в Одессе после известных событий 2014го года он купил хату и жену! А также марсадес! Крымчанин жеж - никакой лояльности в русскому миру! :111:
Chatsky
07-10-2020, 07:42 AM
Ну ты внатуре сковородка с ущамЭ! Латать дороги - это лютый звиздец! Так на этих заплатках и остаётся подвеска автомобиля. Но тебе ж это неведомо - личного автомобиля у тебя нет и не будет! А оленям пох дороги - они и по тундре отлично бегают... :111:
ты йебанутый, йа ездил по этим курским дорогом тыщу раз, идеальная езда. Хоть видео посмотри, идиота кусок.
STYLE
07-10-2020, 07:42 AM
вот же ебанутая ты скотина, в курской области уже как лет 10 (минимум 8) охуительные дороги. В отличие от Якутска там запрещено торговать своим мясом, всё подмяли монополисты и сделали для себя охуительную инфраструктуру. Еще там дико отмывают на этом деньги, постоянно латают дороги, которые даже не нуждаюцца в ремонте:
Не, ну эта скотина реально обмороженная. :169:
Курск - лидер в российском рейтинге бездорожья, а он нам его в пример ставит. :111:
https://www.youtube.com/watch?v=1H1nVJg1EJA
STYLE
07-10-2020, 07:44 AM
Ты пропустил что то! Из Симферополя он! А в Одессе после известных событий 2014го года он купил хату и жену! А также марсадес! Крымчанин жеж - никакой лояльности в русскому миру! :111:
Может быть, но везде в интернете пишут Одесса.
https://aboutan.ru/blogery/aleks-brezhnev.html
STYLE
07-10-2020, 07:45 AM
ты йебанутый, йа ездил по этим курским дорогом тыщу раз, идеальная езда. Хоть видео посмотри, идиота кусок.
И опять я Сосихуйчику дрын в очко вставил. :111::111::111:
Экспортёр
07-10-2020, 07:50 AM
Не, ну эта скотина реально обмороженная. :169:
Курск - лидер в российском рейтинге бездорожья, а он нам его в пример ставит. :111:
Этот чушкан якутский вообще последнюю совесть потерял - так нагло врать! Там же Курская магнитная аномалия - асфальт растворяет в воздухе! :111: Не, если б он Белгородскую область привёл в пример - я бы слова не сказал! В Белгороде всё таки большинство этнических украинцев живёт - там полный порядок и красота! И дороги хорошие, и деревья побелены, и хатынки стоят нормальные... Но Курская область - лютый звиздец! Жёппа в центре Европы! :111:
Экспортёр
07-10-2020, 07:52 AM
Может быть, но везде в интернете пишут Одесса.
https://aboutan.ru/blogery/aleks-brezhnev.html
Врут! Потому как вот :111: 76% - знакомая цифра! Совпадение? Не думаю! (с) :111:
Полезна ли преподносимая Алексом информация?
Да, ролики полностью раскрывают жизнь за границей (76%, 243 Голосов)
Экспортёр
07-10-2020, 07:53 AM
ты йебанутый, йа ездил по этим курским дорогом тыщу раз, идеальная езда. Хоть видео посмотри, идиота кусок.
Ага! Тебе вона Стайл опять вставил дрын правды в твоё очечело! Заткни уже свою брехливую пасть!
STYLE
07-10-2020, 07:54 AM
Этот чушкан якутский вообще последнюю совесть потерял - так нагло врать! Там же Курская магнитная аномалия - асфальт растворяет в воздухе! :111: Не, если б он Белгородскую область привёл в пример - я бы слова не сказал! В Белгороде всё таки большинство этнических украинцев живёт - там полный порядок и красота! И дороги хорошие, и деревья побелены, и хатынки стоят нормальные... Но Курская область - лютый звиздец! Жёппа в центре Европы! :111:
Я ему в очко уже столько дрынов насовал, что он супротив меня уже сказать ничего не может, потому что они уже изо рта вылазят. :111:
STYLE
07-10-2020, 07:54 AM
Ага! Тебе вона Стайл опять вставил дрын правды в твоё очечело! Заткни уже свою брехливую пасть!
:111::111::111::111::169:
STYLE
07-10-2020, 07:56 AM
Врут! Потому как вот :111: 76% - знакомая цифра! Совпадение? Не думаю! (с) :111:
Полезна ли преподносимая Алексом информация?
Да, ролики полностью раскрывают жизнь за границей (76%, 243 Голосов)
Не буду спорить.
Ведь от этого все его жлобство и тупость никуда не денутся. :111:
Chatsky
07-10-2020, 07:58 AM
Там же Курская магнитная аномалия - асфальт растворяет в воздухе!
йа те конкретно видео показал на более чем 3 часа с идеальными дорогами, так что завали ебальничег.
В Белгороде всё таки большинство этнических украинцев живёт - там полный порядок и красота!
дичайше пиздишь, просто там патриотически настроенный народ (один из не многих по России) и в том числе сто тысяч лет назад обрусевшие украинцы.
Но Курская область - лютый звиздец! Жёппа в центре Европы! :111:
хуйню несешь, Курская область это тебе не Якутия, из любой деревни на любую развлекуху доедешь до Курска или Железногорска в десять раз быстрее, чем переместишься в пределах ЛА, находясь формально в одном городе.
Chatsky
07-10-2020, 08:01 AM
Ага! Тебе вона Стайл опять вставил дрын правды в твоё очечело! Заткни уже свою брехливую пасть!
ты такой же идиот как Хуйчик, но если его понять можно, он всю жизнь токо мужиков за яйца мацал, то чем занимался ты? Курская область и город Курск с его отдельно взятыми вмятинами на дорогах вещи разные. В ролике сказано, что горожане активно кидали жалобы на свой город, из чего можно сделать вывод, что горожане других городов скорее всего были не столь активны. Это не объективный показатель, хотя еще раз повторяю, йа тебе про область говорил в целом, а не про какие-то трещины на окраинах Курска.
Экспортёр
07-10-2020, 08:14 AM
ты такой же идиот как Хуйчик, но если его понять можно, он всю жизнь токо мужиков за яйца мацал, то чем занимался ты? Курская область и город Курск с его отдельно взятыми вмятинами на дорогах вещи разные. В ролике сказано, что горожане активно кидали жалобы на свой город, из чего можно сделать вывод, что горожане других городов скорее всего были не столь активны. Это не объективный показатель, хотя еще раз повторяю, йа тебе про область говорил в целом, а не про какие-то трещины на окраинах Курска.
Ещё раз! Лично ты когда был в Курске и области Курской?! Когда? Тупое жЫвотное!
Chatsky
07-10-2020, 08:16 AM
Ещё раз! Лично ты когда был в Курске и области Курской?!
Очень много раз, последний в 2018 году. Кстати, в том числе в самом Курске, все дороги на моем пути были ровные. А за пределами Курска так и вообще словно по линейке выравнивали (что отчетливо видно по моему видео).
Экспортёр
07-10-2020, 08:19 AM
хуйню несешь, Курская область это тебе не Якутия, из любой деревни на любую развлекуху доедешь до Курска или Железногорска в десять раз быстрее, чем переместишься в пределах ЛА, находясь формально в одном городе.
Ты ж, олень, не был ни в Курской области, ни тем более в ЛА! А я был! Не надо мне втирать твою дичь тупорылую! :111:
Экспортёр
07-10-2020, 08:21 AM
Очень много раз, последний в 2018 году. Кстати, в том числе в самом Курске, все дороги на моем пути были ровные. А за пределами Курска так и вообще словно по линейке выравнивали (что отчетливо видно по моему видео).
Брехливая скАтина! Ну что за скотство то такое?! (с) Ставь твою фотку на фоне знака Курск! А, нету у тебя такой фоточки... :111:
Chatsky
07-10-2020, 08:21 AM
Ты ж, олень, не был ни в Курской области
по этой логике тебя ни разу не было в ЛА. А почему говоришь, что был?
Chatsky
07-10-2020, 08:25 AM
(что отчетливо видно по моему видео).
Ставь твою фотку
Слив засчитан.
STYLE
07-10-2020, 08:29 AM
хуйню несешь, Курская область это тебе не Якутия, из любой деревни на любую развлекуху доедешь до Курска или Железногорска в десять раз быстрее, чем переместишься в пределах ЛА, находясь формально в одном городе.
:111::111::111::111::111::111::169:
STYLE
07-10-2020, 08:32 AM
ты такой же идиот как Хуйчик, но если его понять можно, он всю жизнь токо мужиков за яйца мацал, то чем занимался ты? Курская область и город Курск с его отдельно взятыми вмятинами на дорогах вещи разные. В ролике сказано, что горожане активно кидали жалобы на свой город, из чего можно сделать вывод, что горожане других городов скорее всего были не столь активны. Это не объективный показатель, хотя еще раз повторяю, йа тебе про область говорил в целом, а не про какие-то трещины на окраинах Курска.
Вот жеж ты пидарас конченный.
Ну а что с тебя взять, если ты сам признался тут, что ты не мужик?
Вот тут тебе оленю говорят, что это не Курск, а Курская область. :281:
https://www.youtube.com/watch?v=l6ulFW2VNow
STYLE
07-10-2020, 08:43 AM
Ещё раз! Лично ты когда был в Курске и области Курской?! Когда? Тупое жЫвотное!
https://www.youtube.com/watch?v=dgctICvP-iQ
И у них по одной полосе в каждую сторону считается дорога отличной, если на ней нет ям. :111:
Так что о чем можно спорить с этим дебилом? :281:
Экспортёр
07-10-2020, 09:04 AM
по этой логике тебя ни разу не было в ЛА. А почему говоришь, что был?
Какой логике??! Ты и логика - это 2 противоположности... Ещё назвизди мне тут, что ты в армии служил под Курском! :111:
Chatsky
07-10-2020, 09:08 AM
Какой логике??! Ты и логика - это 2 противоположности... Ещё назвизди мне тут, что ты в армии служил под Курском! :111:
тебя что, чертила тупая, отпиздить?
STYLE
07-10-2020, 09:16 AM
Какой логике??! Ты и логика - это 2 противоположности... Ещё назвизди мне тут, что ты в армии служил под Курском! :111:
Ну зачем ты опять на больной мозоль гейкуту наступаешь?
Ты же знаешь, что вопрос про армию сразу наглухо отключает его. :237:
Экспортёр
07-10-2020, 09:27 AM
тебя что, чертила тупая, отпиздить?
Я ж тебя, баклан, на конюшне лично кнутом высеку!
Ещё назвизди мне тут, что ты в армии служил под Курском!
ненуачо. может, и служил.
его обвязывали гранатами, спускали с поводка, и он бежал подрывать немецкие танки.
с тех пор вот такой контуженый.
Chatsky
07-10-2020, 09:50 AM
Я ж на конюшне
тебя кони ебут, так и скажи.
Chatsky
07-10-2020, 09:51 AM
ненуачо. может, и служил.
его обвязывали гранатами, спускали с поводка, и он бежал подрывать немецкие танки.
с тех пор вот такой контуженый.
а ты скотино мне хотя бы спасибо скажешь за то что йа таки разобрался с нормой жилплощади в СССР?
Экспортёр
07-10-2020, 09:51 AM
тебя кони ебут, так и скажи.
От жеж брехливая скАтина! Как таких якутская земля ещё носит то?!
Chatsky
07-10-2020, 09:52 AM
От жеж
йа раскрыл твою сущность, слив засчитан.
STYLE
07-10-2020, 10:23 AM
а ты скотино мне хотя бы спасибо скажешь за то что йа таки разобрался с нормой жилплощади в СССР?
:111::111::111::111::111::111::111::169:
Тф ссыкливый гомосек прячешься в игноре, а то бы я тебя опять принародно жестко выебал бы дрынов в твое раздолбленное очко, как это уже было много-много раз. :111:
Экспортёр
07-10-2020, 10:27 AM
йа раскрыл твою сущность, слив засчитан.
Вот жеж скАтина голословная! Сливной якутский бАчёк! :111:
STYLE
07-10-2020, 10:31 AM
Вот жеж скАтина голословная! Сливной якутский бАчёк! :111:
Ты что-то другое от него ожидал? :111:
Chatsky
07-10-2020, 10:34 AM
Вот жеж скАтина голословная! Сливной якутский бАчёк! :111:
это всё на что ты способен? Меньше бы ты с конями сношалсё, может и походил бы на человека.
Экспортёр
07-10-2020, 10:41 AM
это всё на что ты способен? Меньше бы ты с конями сношалсё, может и походил бы на человека.
Обтекай молча! :111:
Maximusss
07-10-2020, 10:43 AM
Ну шо тут нового выдал этот Ондрушка слетевший с котушек ?
STYLE
07-10-2020, 10:45 AM
Ну шо тут нового выдал этот Ондрушка слетевший с котушек ?
Все тоже самое.
Молчит про армию и несет дичь. :281:
Maximusss
07-10-2020, 10:47 AM
Все тоже самое.
Молчит про армию и несет дичь. :281:
А вы его значит всей толпою шпыняете
STYLE
07-10-2020, 10:48 AM
А вы его значит всей толпою шпыняете
Так в футболе тоже толпой мяч пинают. :235:
Maximusss
07-10-2020, 10:52 AM
Так в футболе тоже толпой мяч пинают. :235:
Нет, такой футбол нам не нужен
Экспортёр
07-10-2020, 11:05 AM
Нет, такой футбол нам не нужен
Хорошо! Мы тогда обзовём это дело хоккеем! Якутия жеж всё таки - вечная мерзлота однако! :111:
Chatsky
07-10-2020, 11:17 AM
Обтекай
тебя надрессировали тока на пару высеров, потому что ты необучаемая животина.
Экспортёр
07-10-2020, 11:19 AM
тебя надрессировали тока на пару высеров, потому что ты необучаемая животина.
Вот что ты опять вылезло из своей конуры, чудовище ты коронавирусное?! Уже обтёк что лЭ?! :111:
Chatsky
07-10-2020, 11:21 AM
Вот что ты опять вылезло из своей конуры, чудовище ты коронавирусное?! Уже обтёк что лЭ?! :111:
ты добавил к высеру пару неразборчивых "гав-гав" и думаешь, что поднялся не ступеньку эволюции? Наивный зверь.
Экспортёр
07-10-2020, 11:24 AM
ты добавил к высеру пару неразборчивых "гав-гав" и думаешь, что поднялся не ступеньку эволюции? Наивный зверь.
Вот ты ж вечно постишь пЕрамиду с долларовой купюры, так?! Там же есть верхушка, да? А над верхушкой что?! Правильно, я - Князь! Я тебя, паскуду, насквозь вижу! :313:
Chatsky
07-10-2020, 11:29 AM
пЕрамиду с долларовой купюры, так?! Там же есть верхушка, да? А над верхушкой что?! Правильно, я - Князь!
цитату из истории болезни вспомнил? Уже прогресс, хороший песик.
Экспортёр
07-10-2020, 11:30 AM
цитату из истории болезни вспомнил? Уже прогресс, хороший песик.
Так, ты на сегодня свободен! У Князя дела надгосударственной важности нарисовались!
Chatsky
07-10-2020, 11:54 AM
дела надгосударственной важности нарисовались
https://www.youtube.com/watch?v=FTFeaQsPplI
йа таки разобрался с нормой жилплощади в СССР?
долго ж ты разбирался. аж целых 8 лет.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=71296&page=382&p=5644114&viewfull=1#post5644114
Chatsky
07-10-2020, 12:50 PM
долго ж ты разбирался. аж целых 8 лет.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=71296&page=382&p=5644114&viewfull=1#post5644114
Птиц: ОК. т.е. мы имеем:
"женился ты или родился, если метраж был более 6 кв.м. на человека, то никакой тебе квартиры или увеличения старой не будет".
"Мог ли человек претендовать на квартиру имея от 6 до 9 кв.м. на человека? Однозначно ответить на твой вопрос нельзя, потому что есть варианты" (с) Хуйчик.
По твоему мнению, утверждение, содержащееся в обоих, будет истинно?
Хуйчик: Мой первый пример никак не противоречит второму ответу.
Птиц: Т.е. оба эти твои утверждения, ту зе бест оф ёр эбилити, ты считаешь истинными?
Хуйчик: Да.
:111: :111: :111: :111:
Птиц: Раньше я думал ты прикалываешься, а сейчас видно, что ты действительно не понимаешь, что в том, что ты пишешь есть логическое противоречие. Т.е. ты пишешь ахинею (с).
Это именно, то что йа тебе объяснял, не бери уроки троллинга у Хуйчика, у него занудство и вампиризм гармонично переплетены с настоящим неподдельным дебилизмом (с которым адекватныму человеку всегда хочецца бороцца), даже у тебя так не получицца, потому что недостаточно спортивного "образования". Занудство и вампиризм скопируешь, а столько дебилизма откуда возьмешь? :237:
Chatsky
07-10-2020, 01:04 PM
Блеать, это реально всегда так было? :169:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=71296&page=776
"и я не написал что ты меня оскорбил - только меленько хамил. трусливо, так чтобы вдруг не обратили внимание" (с)
"я не утверждаю, что ты нарушил правила форума. я утверждаю, что ты нарушил наш уговор, когда начал обсуждать меня вместо темы. (с)
Причина игнора меня Стульчика-Хуйчика... нажимаем на эту цитату ниже и читаем причину в развернутом посте Чацкого/Брейна:
…
............
кто первый напишет какую-нибудь гадость в адрес другого пишет 10 раз признание тут на форуме, что он низкоинтеллектуальное быдло и хамло
Так что пока не будет ровно 10 твоих признаний, увы... я как мог просил тебя обходицца без всяких договоренностей, но раз уж ты так настаивал (и эмоционально настроил меня на эту волну) придецца отвечать за свои слова. :101:
индеец явно провёл с пользой вечер пятницы. понюхал ацетона, а может даже клея.
Chatsky
07-10-2020, 01:07 PM
Ну всё равно Тупиц, где спасибо за дополнительные материалы с Делягиным? :281:
.....................
https://www.youtube.com/watch?v=eKhu4ZtgVHk
"В 1922 году увеличили минимальную норму до 9 квадратных метра не человека" (с)
https://www.youtube.com/watch?v=kKxau6mVDtM
"При советской власти планировка квартир была единая, даже в домах ЦК квартиры были большие, но не слишком. Сейчас средний показатель СССР не работает".
"При советской власти статья 38 ЖК минимум 12 квадратных метров на человека, всё остальное нужно расселять. Да, стояли в очередях, да, помногу лет, но жилье было бесплатным и государство осознавало свои обязанности" (с).
Ну всё равно Тупиц, где спасибо за дополнительные материалы с Делягиным?
тебе уже сказали, что это бред. до 81 г. общесоюзной нормы не было вообще, ее устанавливали местные власти.
Chatsky
07-10-2020, 01:28 PM
тебе уже сказали, что это бред. до 81 г. общесоюзной нормы не было вообще, ее устанавливали местные власти.
1. О чем вы тада годами спорили, если тема называется "Что хорошего было в СССР?" 1981 год это еще времена СССР, этап его развития с нацелом на будущее, и МИНИМАЛЬНЫЕ 9 метров не предел (если не учитывать, что Союз развалицца, тада этого никто, разумеется, кроме хозяев мира не знал).
2. Мои дополнительные материалы с Делягиным, говорят о том, что какие только метры он не называет (даже в 1922 году), но нигде в его словах планка не опущена ниже 9-и. Соответственно в общем и целом всё что ниже 9-и метров, скорее исключение, нежели правило и никак не соответствовало стратегии развития государства (СССР).
Поэтому конечный вывод дискуссии на тему "Хороший был СССР или плохой?" очевиден: Хороший.... если исходить из того, что цифра 6 свидетельствует о плохом СССР, а 9 о хорошем СССР. Могу еще кинуть инфы:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%BD%D0%BE%D0%B5_% D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1 %8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%B2_%D0%A1%D0%A1%D0 %A1%D0%A0
Наркомздрав определил норму в 8—8,25 кв. метра минимальной площади на человека. Есть также сведения об инструкции Наркомздрава, предписывающей ориентироваться на минимальную жилую площадь в 9 кв. метра (с).
О чем вы тада годами спорили
мы не спорили годами, не песди. я дал ссылку на закон 81 г., Стайл на постановление минского горисполкома 73-го. всё дальнейшее - времяпрепровождение.
Мои дополнительные материалы с Делягиным, говорят о том, что какие только метры он не называет (даже в 1922 году), но нигде в его словах планка не опущена ниже 9-и
Делягин лепит в белый свет как в копеечку. до 81 г. норма жилой площади устанавливалась местными властями, как правило, городскими. здесь давали ссылку на постановление ленинградского горисполкома - 6 м.
STYLE
07-10-2020, 01:40 PM
Птиц: ОК. т.е. мы имеем:
"женился ты или родился, если метраж был более 6 кв.м. на человека, то никакой тебе квартиры или увеличения старой не будет".
"Мог ли человек претендовать на квартиру имея от 6 до 9 кв.м. на человека? Однозначно ответить на твой вопрос нельзя, потому что есть варианты" (с) Хуйчик.
По твоему мнению, утверждение, содержащееся в обоих, будет истинно?
Хуйчик: Мой первый пример никак не противоречит второму ответу.
Птиц: Т.е. оба эти твои утверждения, ту зе бест оф ёр эбилити, ты считаешь истинными?
Хуйчик: Да.
:111: :111: :111: :111:
Птиц: Раньше я думал ты прикалываешься, а сейчас видно, что ты действительно не понимаешь, что в том, что ты пишешь есть логическое противоречие. Т.е. ты пишешь ахинею (с).
Это именно, то что йа тебе объяснял, не бери уроки троллинга у Хуйчика, у него занудство и вампиризм гармонично переплетены с настоящим неподдельным дебилизмом (с которым адекватныму человеку всегда хочецца бороцца), даже у тебя так не получицца, потому что недостаточно спортивного "образования". Занудство и вампиризм скопируешь, а столько дебилизма откуда возьмешь? :237:
Слышь, ты пидор узкопленчатый,
Ты вылези из игнора, я тебя опять дрыном отъебу, как это было с 90 млн безработных, со стиральными машинами, с законом об оскорблении власти, с модельными агенствами, с брехней Брежнева и еще много-много, а точнее все темы, которые ты слил тут.
То, что ты не мужик, ты уже доказал нам всем. Можешь делать каминг аут, педрила. :111:
STYLE
07-10-2020, 01:42 PM
Блеать, это реально всегда так было? :169:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=71296&page=776
"и я не написал что ты меня оскорбил - только меленько хамил. трусливо, так чтобы вдруг не обратили внимание" (с)
"я не утверждаю, что ты нарушил правила форума. я утверждаю, что ты нарушил наш уговор, когда начал обсуждать меня вместо темы. (с)
…
Не прикидывайся, пидор косорылый.
Причина игнора, что ты интеллектуально слаб и слил мне все темы.
Поэтому боишься меня. :313:
Chatsky
07-10-2020, 01:43 PM
мы не спорили годами, не песди.
а то йа не видел :237:
я дал ссылку на закон 81 г., Стайл на постановление минского горисполкома 73-го.
минского в 73-м:237: Это получаецца у вас имелись данные о ВСЁМ СССР (и не важно за какой год), а вы годами выясняли какая была норма в каждом из субъектов? На это, действительно, много времени уйдет :111:
С 1981 есть четкие данные, а до него судя по ролику с Делягиным цифра 9 (и даже больше) тоже имела место быть. Мало того, судя по моей последней ссылке она рекомендовалась центром. Не проще ли было брать за основу один только 1981 г, а не крутиться вокруг Минска в 73-м году, причем без учета остальной страны? Вот же мудаки :281:
STYLE
07-10-2020, 01:43 PM
Ну всё равно Тупиц, где спасибо за дополнительные материалы с Делягиным? :281:
Ты идиот.
Что с тебя взять?
До чего же тупое жывотное этот гейкутский олень Ондрюшко с хуем в ушке. :111::111::111:
STYLE
07-10-2020, 01:45 PM
1. О чем вы тада годами спорили, если тема называется "Что хорошего было в СССР?" 1981 год это еще времена СССР, этап его развития с нацелом на будущее, и МИНИМАЛЬНЫЕ 9 метров не предел (если не учитывать, что Союз развалицца, тада этого никто, разумеется, кроме хозяев мира не знал).
2. Мои дополнительные материалы с Делягиным, говорят о том, что какие только метры он не называет (даже в 1922 году), но нигде в его словах планка не опущена ниже 9-и. Соответственно в общем и целом всё что ниже 9-и метров, скорее исключение, нежели правило и никак не соответствовало стратегии развития государства (СССР).
Поэтому конечный вывод дискуссии на тему "Хороший был СССР или плохой?" очевиден: Хороший.... если исходить из того, что цифра 6 свидетельствует о плохом СССР, а 9 о хорошем СССР. Могу еще кинуть инфы:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%BD%D0%BE%D0%B5_% D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1 %8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%B2_%D0%A1%D0%A1%D0 %A1%D0%A0
Наркомздрав определил норму в 8—8,25 кв. метра минимальной площади на человека. Есть также сведения об инструкции Наркомздрава, предписывающей ориентироваться на минимальную жилую площадь в 9 кв. метра (с).
От жеж тупой ты.
Правильно, что в игноре прячешься.
Нельзя же столько позориться. :111::111::111::169:
а то йа не видел
не видел, каеш. де-та с августа 12 г. у нас был целый год обоюдный мораторий, потом я вообще не писал на РА с начала сентября 2013 до весны 2014. ты почти всё это время просидел в вечном бане.
вы ... выясняли какая была норма в каждом из субъектов?
мы выяснили и в конечном итоге сошлись на том, что говорили о разных вещах.
и что это тебя щас торкнуло? тебя выселяют из квартиры? наконец-то поняли, что, если тебя не выпиздить на улицу, то ты так и будешь до пенсии сидеть на шее у родичей?
STYLE
07-10-2020, 01:50 PM
а то йа не видел :237:
минского в 73-м:237: Это получаецца у вас имелись данные о ВСЁМ СССР (и не важно за какой год), а вы годами выясняли какая была норма в каждом из субъектов? На это, действительно, много времени уйдет :111:
С 1981 есть четкие данные, а до него судя по ролику с Делягиным цифра 9 (и даже больше) тоже имела место быть. Мало того, судя по моей последней ссылке она рекомендовалась центром. Не проще ли было брать за основу один только 1981 г, а не крутиться вокруг Минска в 73-м году, причем без учета остальной страны? Вот же мудаки :281:
Ну ты и дебил.
Открою тебе секрет, пиздаглазое уебище, что норма жилой площади была разная для разных случаев.
Есть норма жилой площади для постановки на учет.
Есть норма жилой площади при выдачи квартиры.
Есть норма жилой площади для исчесления комунальных услуг.
Есть норма жилой площади для исчисления излишков жилой площади.
Есть норма жилой площади при строительстве частного домовладения.
И т.д.
Отдельные нормы совпадали, другие были разными.
Но для тебя, тупорылое косоглазое уёбище, это слишком сложно.
Ты не поймешь. :111::111::111:
Chatsky
07-10-2020, 01:52 PM
Делягин лепит в белый свет как в копеечку. до 81 г. норма жилой площади устанавливалась местными властями, как правило, городскими
видимо ты ниче не знаешь про 38 статью ЖК СССР, а Делягин наоборот знаед, на то он и Делягин.
STYLE
07-10-2020, 01:55 PM
видимо ты ниче не знаешь про 38 статью ЖК СССР, а Делягин наоборот знаед, на то он и Делягин.
Да все уже поняли, что ты тупой и постишь тут, не понимая о чем ты.
До чего же низкоинтеллектуальное жывотное этот Ондрюшко с хуем в ушке. :111::111::111::169:
Chatsky
07-10-2020, 01:56 PM
мы выяснили и в конечном итоге сошлись на том, что говорили о разных вещах.
не пизди, в идеологическом смысле речь идет только вопросе - хороший был СССР или плохой? Если мы берем девятку как показатель хорошего СССР, то девятка во всех данных от Вики до Делягина встречается на порядок чаще шестерки. Шестерка у Делягина вообще не встречается. Даже если он для тебя не авторитет, то одной Вики + 1981 года будет достаточно.
видимо ты ниче не знаешь про 38 статью ЖК СССР
во-первых, не СССР, а РСФСР. во-вторых, это ЖК 1983-го года. учи матчасть.
Chatsky
07-10-2020, 01:59 PM
1983-го года
тоже СССР. Да и вообще значения не имеет ибо:
в идеологическом смысле речь идет только вопросе - хороший был СССР или плохой? Если мы берем девятку как показатель хорошего СССР, то девятка во всех данных от Вики до Делягина встречается на порядок чаще шестерки. Шестерка у Делягина вообще не встречается. Даже если он для тебя не авторитет, то одной Вики + 1981 года будет достаточно.
тоже СССР
не СССР. единого ЖК СССР не было никогда вообще, только республиканские.
STYLE
07-10-2020, 02:06 PM
тоже СССР. Да и вообще значения не имеет ибо:
Иди лучше безработных считай или стиральные машинки.
Для тебя это ну очень сложно.
Ты тупой от рождения. :111::111::111::169:
Chatsky
07-10-2020, 02:09 PM
не СССР. единого ЖК СССР не было никогда вообще, только республиканские.
Зато были ОСНОВЫ ЖИЛИЩНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА СОЮЗА ССР И СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК от 1981 года. Статья №22, цитировать не буду, сам знаешь.
а еще было мощное государство стремящееся максимально обеспечить человека во всех отношениях. Ты хуй и песда, думаешь сам в Омеригу поехал? Это могучие обломки СССР ездили вместе с тобой, чтобы ты там не сдох с голоду за 16 лет.
Зато были ОСНОВЫ ЖИЛИЩНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА СОЮЗА ССР И СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК от 1981 года.
в них устанавливалась норма НЕ НИЖЕ 9 м. саму норму принимали власти республик, какую считали нужным, но НЕ НИЖЕ. хоть сто. ферштейн?
STYLE
07-10-2020, 02:17 PM
в них устанавливалась норма НЕ НИЖЕ 9 м. саму норму принимали власти республик, какую считали нужным, но НЕ НИЖЕ. хоть сто. ферштейн?
Ты то хоть не тупи. :169:
Chatsky
07-10-2020, 02:18 PM
в них устанавливалась норма НЕ НИЖЕ 9 м. саму норму принимали власти республик, какую считали нужным, но НЕ НИЖЕ. хоть сто. ферштейн?
дык йа в этом отношении с тобой спорю что ли? Да, НЕ НИЖЕ. Фертшейн.
Ты то хоть не тупи.
та, индеец ща сольется, уйдет спать.
Whoever
07-10-2020, 02:20 PM
Это самая тоскливая и нудная тема на свете: жильё в СССР.
дык йа в этом отношении с тобой спорю что ли? Да, НЕ НИЖЕ. Фертшейн.
а до этого была норма НЕ НИЖЕ 6 м. ее устанавливали городские власти. в отдельных случаях НЕ НИЖЕ 5-и или даже 4-х. так что про норму жилья в 22-ом году твой этот не помню фамилие несет как Василий Блаженный. её просто не было до 35-го (не помню точно) года.
STYLE
07-10-2020, 02:22 PM
та, индеец ща сольется, уйдет спать.
Напомню тебе, не индейцу.
Тот настолько глуп, что не поймет.
Была норма предоставления жилого помещения и была норма постановки на учет.
Это были две разные цифры.
В первом случае это было минимум 9 кв.м., максимум 12.
Во втором случае это устанавливали местные советы и как правило это было менее 6 кв. м.
В Питере, если ты помнишь, было даже 4.
Chatsky
07-10-2020, 02:22 PM
Это самая тоскливая и нудная тема на свете: жильё в СССР.
тут многие очень любят смореть на деревянные дома в Якутске, йа чиса охуел када Брежнев показал как такие же деревянные дома маскируют фанерой в Омериге. Ебаный стыд, пол страны в деревяшках живет, а то и больше чем пол страны.
Была норма предоставления жилого помещения и была норма постановки на учет.
мы уже определились с этим ровно 6 лет назад. говорим о разных вещах.
Chatsky
07-10-2020, 02:25 PM
а до этого... городские власти
а до этого вопрос спорный, СССР был слишком большой, чтобы отвечать на сей вопрос однозначно. Йа знаю токо, что даже в Вики написаны цифры от 8,25 до 9-и (как рекомендация из центра).
Whoever
07-10-2020, 02:26 PM
тут многие очень любят смореть на деревянные дома в Якутске, йа чиса охуел када Брежнев показал как такие же деревянные дома маскируют фанерой в Омериге. Ебаный стыд, пол страны в деревяшках живет, а то и больше чем пол страны.
Брежнев же сейчас как раз на кирпичный дом зарабатывает, и ты косвенно его поддерживаешь.:111:
Whoever
07-10-2020, 02:27 PM
а до этого вопрос спорный, СССР был слишком большой, чтобы отвечать на сей вопрос однозначно. Йа знаю токо, что даже в Вики написаны цифры от 8,25 до 9-и (как рекомендация из центра).
Какая хуй разница, там жильё получить было невозможно, а рынок был рудиментарный.
Chatsky
07-10-2020, 02:28 PM
кирпичный дом
кстати, еще так маскируют типа под кирпич, в кено все смотрицца якобы настоящий кирпич, вот же ебанутая страна.
Chatsky
07-10-2020, 02:29 PM
Какая хуй разница, там жильё получить было невозможно, а рынок был рудиментарный.
у меня в районе самая переполненная школа (и была таковой всегда), потому что ее окружает множество домов... как-то все получили.
до этого вопрос спорный
меньше слушай интернетных мудаков.
для спрауки:
https://von-hoffmann.livejournal.com/220190.html
Chatsky
07-10-2020, 02:37 PM
меньше слушай интернетных мудаков.
для спрауки:
https://von-hoffmann.livejournal.com/220190.html
ты реально ибанутая скотина, сталинские годы это сложнейшие времена, и если бы Сталин не пожертвовал своим именем (он знал как его оценят в будущем), героически разгребая всё это дерьмо (включая войну), тебя не было бы даже в виде спермотозоида. Када Делягин говорил про 1922 год и 9 кв. метров, надо понимать, что в 1922 года на обломках Царской Империи еще не особо было понятно, что ждет страну впереди.
Chatsky
07-10-2020, 02:40 PM
мы уже определились с этим ровно 6 лет назад
в конец ебанулся, для Хуйчика йето огромный срок. Он за пару дней может забыцца:
Сталин - гей.
Его любят одни пидарасы.
Ну как жиденок может Сталина любить?
Ты бы своей тупой башкой подумал.
Вот и получается, что Хуйчик либо жид, либо пидор, либо у него деменция... но не исключены комбинации :111: :111: :111: :111:
Када делягин говорил про 1922 год и 9 кв. метров, надо понимать
что он не шарит в вопросе нихуя вообще. чего говорить про 1922 год, если сейчас (Карл), в наши дни, в Питере 3 миллиона человек живет в коммуналках?
Chatsky
07-10-2020, 02:43 PM
что он не шарит в вопросе нихуя вообще. чего говорить про 1922 год, если сейчас (Карл), в наши дни, в Питере 3 миллиона человек живет в коммуналках?
Сейчас капитализм, прогресс носит весьма условный характер.
в конец ебанулся
не нуди. Стайл даже если ошибается, то отвечает за слова. а ты базаришь как худая баба.
Whoever
07-10-2020, 02:46 PM
Сейчас капитализм, прогресс носит весьма условный характер.
ах да, при социализме бы таких было гораздо меньше - 2 миллионa 950 тысяч:111:
Whoever
07-10-2020, 02:47 PM
у меня в районе самая переполненная школа (и была таковой всегда), потому что ее окружает множество домов... как-то все получили.
А там сколько в тех домах поколений под одной крышей живёт - три, или уже четыре?:111:
капитализм
можешь дать определение?
Whoever
07-10-2020, 02:49 PM
ты реально ибанутая скотина, сталинские годы это сложнейшие времена, и если бы Сталин не пожертвовал своим именем (он знал как его оценят в будущем), героически разгребая всё это дерьмо (включая войну), тебя не было бы даже в виде спермотозоида. Када Делягин говорил про 1922 год и 9 кв. метров, надо понимать, что в 1922 года на обломках Царской Империи еще не особо было понятно, что ждет страну впереди.
То есть убивать людей - это была его жертва?:120:
все получили.
в жопатаунах и на стройках коммунизма с этим не было проблем вообще. молодые специалисты получали новенькие только что построенные квартиры максимум через год. Хуе кручинится, что ему, лимитчику из Урюпинска, было не видать квартиры в Питере как своих ушей.
Chatsky
07-10-2020, 02:52 PM
не нуди. Стайл даже если ошибается, то отвечает за слова.
приведи пример (только конкретный)
Я могу привести свой :237:
Тайные общества были на протяжении времен. Они известны истории и сохранились документальные доказательства их существования. Именно о таких обществах мог говорить президент.
Приводит примеры "секретности" в мире, какие были за все времена.
Где ты тут увидел прошедшее время? :111:
For we are opposed around the world by a monolithic and ruthless conspiracy that relies primarily on covert means for expanding its sphere of influence
Он тут говорит о политическом противостоянии США в мире. На тот момент это был коммунизм. Ты почитай всю речь.
Значит с горем пополам разобрались, прошедшего времени там все-таки нет, но теперь Хуйчик выдает новый еще более неповторимый перл:
На тот момент это был коммунизм.
Тайные общества это не какие-то там масоны со своей символикой на долларе, оказалось это коммунисты во главе с Никитой Хрущевым. Ясен пень, Никитка Хрущев этого Кеннеди и убил :111: :111: :111: :237:
Борцуха, рассмешил ты меня не на шутку (спасибо), но давай все таки серьезно (постарайся)………………………
Chatsky
07-10-2020, 02:54 PM
А там сколько в тех домах поколений под одной крышей живёт - три, или уже четыре?:111:
капитализм остановил социалистический прогресс, а до этого социализм остановил социал-капиталистический прогресс Сталина. Всё просто.
Chatsky
07-10-2020, 02:55 PM
То есть убивать людей - это была его жертва?:120:
кого убил-то хоть? Расскажи.
приведи пример
он признал поражение, когда я нашел ссылку про то, сколько квартир построили при Брежневе.
а ты сейчас спорол про "ЖК СССР", крутанулся как уж на сковородке и бакланишь дальше как ни в чем не бывало.
Chatsky
07-10-2020, 02:56 PM
ах да, при социализме бы таких было гораздо меньше - 2 миллионa 950 тысяч:111:
прогресс остановился, говорю же.
Chatsky
07-10-2020, 02:57 PM
можешь дать определение?
не нуди, токо своим словами. Это расширение рынков сбыта до бесконечных пределов (не смотря на то, что пределы есть).
до бесконечных пределов
оксморон.
Chatsky
07-10-2020, 02:59 PM
он признал поражение, когда я нашел ссылку про то, сколько квартир построили при Брежневе.
хотел бы я это почитать, тебе наверное показалось :237:
а ты сейчас спорол про "ЖК СССР"
дык йа ссылку дал:
http://www.libussr.ru/doc_ussr/usr_10800.htm#:~:text=%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0% B0%20%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D0%BB %D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%B8%20%D1%83%D1%81%D1%8 2%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0% D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE %D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D 1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BC,%D0%B2%20%D1%80%D0%B0 %D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D1%8 1%D1%8F%D1%82%D0%B8%20%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1% 80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BC%D0%B5%D1 %82%D1%80%D0%BE%D0%B2.
STYLE
07-10-2020, 02:59 PM
в конец ебанулся, для Хуйчика йето огромный срок. Он за пару дней может забыцца:
Теперь ты сам признался, что не мужик.
Проотвечался, пиздаглазый. :111::111::111::111::169:
Chatsky
07-10-2020, 03:00 PM
оксморон.
и? :281:
йа ссылку дал:
ты дал ссылку на ОЖЗ.
и?
будь сейчас в России реальный капитализм, ты жил бы на улице. потому как реальный собственник твоей квартиры, государство, выставил бы тебе счет за нее и выпиздил бы тебя из нее нах кыбиням.
STYLE
07-10-2020, 03:02 PM
приведи пример (только конкретный)
Я могу привести свой :237:
Ты напоминаешь, как ты позорно слил.
Зачем?
Все же помнят. :111::111::111::169:
Chatsky
07-10-2020, 03:02 PM
ты дал ссылку на ОЖЗ.
ну йа тебе и не говорил, что йа дал ссылку на что-то иное :281:
ну йа тебе и не говорил
видимо ты ниче не знаешь про 38 статью ЖК СССР.
здесь ты о чем говорил? может, о статье 38 ЖК РСФСР?
STYLE
07-10-2020, 03:05 PM
хотел бы я это почитать, тебе наверное показалось :237:
дык йа ссылку дал:
Ладно, последний раз.
Чтоб показать на сколько ты низкоинтеллектуальное создание.
Есть учетная норма жилой площади и есть норма предоставления жилой площади. Это две разные цифры.
Но ты не сможешь в этом разобраться, потому что у тебя недоразвитый интеллект. :111: