Log in

View Full Version : покупка машины



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84

_Че_
08-12-2022, 11:49 AM
Да нет никакой доказательной базы у аксиом! Мы ж уже имели данный разговор. Продолжайте покупать бензин, масла и тормозные колодки. А я продолжу бесплатно возить мою жёппу по солнечной Калипорнии пока у моей Теслы не сотруЦЦо все колёса! :111:

Что и требовалось доказать.

Экспортёр
08-12-2022, 11:53 AM
Что и требовалось доказать.

Ещё надо панелек добавлять на поместье! Таки планирую ещё больше электрилизироваЦЦо! Я ж Вам пЕйсал за практически весь мой сельхозинвентарь на батарейках?

_Че_
08-12-2022, 11:57 AM
Ещё надо панелек добавлять на поместье! Таки планирую ещё больше электрилизироваЦЦо! Я ж Вам пЕйсал за практически весь мой сельхозинвентарь на батарейках?

Да-да, всенепременно помню. Это вы продолжаете забывать где я живу.

Экспортёр
08-12-2022, 12:01 PM
Да-да, всенепременно помню. Это вы продолжаете забывать где я живу.

Таки да... А на пенсию куда планируете?

_Че_
08-12-2022, 12:07 PM
Таки да... А на пенсию куда планируете?

Никуда. Планирую сразу сдохнуть.

Cherry29
08-12-2022, 12:20 PM
Фигасе у вас тут планы..
Чур меня, чур меня..:246:

XCNY
08-12-2022, 12:26 PM
Так за 5 лет эксплуатации всякое ж было! Тьфу-тьфу... Мой личный опыт отличается от описанного Вами сценария... :281:

еще 5 лет и батарею нада будет реанимировать:217:
Хотя
Какой срок службы аккумулятора электромобиля?
В целом же, по мнению специалиста, срок службы электромобиля составит примерно 20 лет. По этой причине автовладелец либо вообще не будет менять аккумулятор в течение всего периода пользования машиной, либо сменит его всего один раз и минимум через 10 лет.Sep 27, 2021

XCNY
08-12-2022, 12:27 PM
Фигасе у вас тут планы..
Чур меня, чур меня..:246:

а ты что вечная шоли?

Экспортёр
08-12-2022, 01:33 PM
Никуда. Планирую сразу сдохнуть.

Ээээ, батенька, что это Ви право?! С таким настроением слона не зажарить! Раз у Вас такая паскудная дИпреССя - я Вам разрещаю писать гадости про Теслу! И даже Вам негатив подкидывать буду из первых, так сказать, рук! В общем, снэп аут оф ит и мигом строить планы на пенсю!

microb
08-12-2022, 01:34 PM
Да, святые люди! Спасают планету от мерзопакостной бензопердильной жиТкости! :111:

я к тому что они все обьяснят и расскажут про и контра без всякого мозгое..ва

Экспортёр
08-12-2022, 01:37 PM
я к тому что они все обьяснят и расскажут про и контра без всякого мозгое..ва

Они тебе правды не скажут, чтоб не портить соседские отношения! А Князь - всегда! :281:

STYLE
08-12-2022, 02:08 PM
Ээээ, батенька, что это Ви право?! С таким настроением слона не зажарить! Раз у Вас такая паскудная дИпреССя - я Вам разрещаю писать гадости про Теслу! И даже Вам негатив подкидывать буду из первых, так сказать, рук! В общем, снэп аут оф ит и мигом строить планы на пенсю!

Ну давай свой негатив.
Послушаем. :281:

Cherry29
08-12-2022, 09:17 PM
а ты что вечная шоли?

Вечная или нет, но не планирую :217:

Экспортёр
08-12-2022, 09:59 PM
Ну давай свой негатив.
Послушаем. :281:

А у тебя с какого перепугу депресняк?! С жиру что лЭ бесиССя?! :111:

Сиамчик
08-12-2022, 10:12 PM
А у тебя с какого перепугу депресняк?! ! :111:

Из-за тебя скатина

Держимкурс
08-13-2022, 06:34 AM
На полагающуюся ему от государства премию...
Он купил автомобиль Москвич! Новая модель


https://www.youtube.com/watch?v=6AIKydB5I1g

XCNY
08-13-2022, 09:52 AM
Микроб , а скок ты миль накатываешь каждый день?

XCNY
08-13-2022, 09:53 AM
Вечная или нет, но не планирую :217:

Куда ты с подводной лодки денешься.

microb
08-13-2022, 10:11 AM
Микроб , а скок ты миль накатываешь каждый день?

Мало, у моей машины, которой почти 5 лет всего 33 тысячи. А так обычная поездка на работу и домой около 15 миль

Сейчас прикинула, получается в среднем 20 миль

Сиамчик
08-13-2022, 10:16 AM
Бапка

Экспортёр
08-13-2022, 11:30 AM
Мало, у моей машины, которой почти 5 лет всего 33 тысячи. А так обычная поездка на работу и домой около 15 миль

Сейчас прикинула, получается в среднем 20 миль

Да ты ваще идеальный кандидат на Теслу! Купи уже хотя б модель Y - в неё в багажник влезет много навоза и даже доски с хомо дипо!

microb
08-13-2022, 11:33 AM
Да ты ваще идеальный кандидат на Теслу! Купи уже хотя б модель Y - в неё в багажник влезет много навоза и даже доски с хомо дипо!

4х8 в нее не влезет

Экспортёр
08-13-2022, 02:39 PM
4х8 в нее не влезет

Влезет!

XCNY
08-13-2022, 03:50 PM
Мало, у моей машины, которой почти 5 лет всего 33 тысячи. А так обычная поездка на работу и домой около 15 миль

Сейчас прикинула, получается в среднем 20 миль

хм... да тебе можна на гибриде ездить у которых ход до 30-40 миль чисто на батарейке если тока .Это гибриды PHEV Hybrid , которые с розеткой , там есть опция- тока на электромоторе .День поездила на ночь в розетку... Но тогда кредиты федеральные и штатные тебе не видать их чисто тока на электрические дают.

Экспортёр
08-13-2022, 05:18 PM
хм... да тебе можна на гибриде ездить у которых ход до 30-40 миль чисто на батарейке если тока .Это гибриды PHEV Hybrid , которые с розеткой , там есть опция- тока на электромоторе .День поездила на ночь в розетку... Но тогда кредиты федеральные и штатные тебе не видать их чисто тока на электрические дают.

Гибриды твои - гуано, тупиковая ветка! Ещё на водороде ей посоветуй Мираж... :117:

XCNY
08-13-2022, 05:43 PM
Гибриды твои - гуано, тупиковая ветка! Ещё на водороде ей посоветуй Мираж... :117:

почему тупиковая? Для микроба это очень неплохо..Кстати на таких машинах баттарейки не пальчиковые стоят и щас просто банки мееяют если батарейка проседает,вообщем много компаний и умельцев. которые востанавливвбт

microb
08-13-2022, 06:43 PM
Прикинула, я трачу на бензин около $3 в день (машина делает 25-30 миль/галлон). Эх, было время на трамвае 3 копейки экономила.
Задумалась, а надо ли мне новую машину? Мне она нужна что бы ездить, а не для престижа.

Экспортёр
08-13-2022, 08:55 PM
Ну вот! Только страсти забурлили, а теперь никто никуда уже не едет... :111:

microb
08-13-2022, 09:27 PM
Ну вот! Только страсти забурлили, а теперь никто никуда уже не едет... :111:

Надо все обдумать.
Кстати, после того как я когда-то открыла этот топик, я все-таки взяла в лиз приус.

Экспортёр
08-14-2022, 07:11 AM
Надо все обдумать.
Кстати, после того как я когда-то открыла этот топик, я все-таки взяла в лиз приус.

Мда-с! Времечко то летит... 7 лет то теме без малого...

microb
08-14-2022, 09:02 AM
Мда-с! Времечко то летит... 7 лет то теме без малого...

До этого у меня была машина с 1997 года и другую я купила уже в 2010. 13 лет на одной машине! За последние 7 лет я брала в лиз одну и купила 2. Но хочется каких-то перемен, либо купить другой дом и переехать, либо приобрести новую машину. Потребности по возможностям

Экспортёр
08-14-2022, 09:07 AM
До этого у меня была машина с 1997 года и другую я купила уже в 2010. 13 лет на одной машине! За последние 7 лет я брала в лиз одну и купила 2. Но хочется каких-то перемен, либо купить другой дом и переехать, либо приобрести новую машину. Потребности по возможностям

Конечно же покупать дома гораздо выгоднее в миллионы раз!

microb
08-14-2022, 09:13 AM
Конечно же покупать дома гораздо выгоднее в миллионы раз!

У нас они не так дорожают. Правда согласно зиллоу мой дом стоит на 100к больше, чем 10 лет назад. Но покупка дома такой геморрой, надо ездить смотреть, потом перезжать

STYLE
08-14-2022, 09:20 AM
У нас они не так дорожают. Правда согласно зиллоу мой дом стоит на 100к больше, чем 10 лет назад. Но покупка дома такой геморрой, надо ездить смотреть, потом перезжать

Погоди с домом. Цены уже вниз пошли.
По крайней мере у нас. :235:

Экспортёр
08-14-2022, 09:48 AM
У нас они не так дорожают. Правда согласно зиллоу мой дом стоит на 100к больше, чем 10 лет назад. Но покупка дома такой геморрой, надо ездить смотреть, потом перезжать

Так а старый зачем продавать? Сдавай и богатей!

microb
08-14-2022, 09:52 AM
Так а старый зачем продавать? Сдавай и богатей!

В наших краях это не так просто сдавать
И вряд ли я решусь. Мне очень нравится мой огород, где можно хоть голышом гулять, но не нравится сам дом. Хотя на двоих плюс собаки и кошки вполне достаточно, но не нравится маленькая кухня и мелкие комнаты

Экспортёр
08-14-2022, 09:56 AM
В наших краях это не так просто сдавать
И вряд ли я решусь. Мне очень нравится мой огород, где можно хоть голышом гулять, но не нравится сам дом. Хотя на двоих плюс собаки и кошки вполне достаточно, но не нравится маленькая кухня и мелкие комнаты

Не желаете, значиЦЦо, помещицей-владычицей становиЦЦо?!

microb
08-14-2022, 10:27 AM
Не желаете, значиЦЦо, помещицей-владычицей становиЦЦо?!

У меня 2 акра есть, хватит. Кроме того у меня full time job и я все надеюсь разработать что нибудь эдакое, что бы нашу компанию вместе с технологиями купила большая компания за кучку миллионов

Экспортёр
08-14-2022, 01:15 PM
У меня 2 акра есть, хватит. Кроме того у меня full time job и я все надеюсь разработать что нибудь эдакое, что бы нашу компанию вместе с технологиями купила большая компания за кучку миллионов

А какой доход Вам капает с тех 2х акров?! А то в США на одну зряплату - как то некомфортно что ли жить...

microb
08-14-2022, 01:17 PM
А какой доход Вам капает с тех 2х акров?! А то в США на одну зряплату - как то некомфортно что ли жить...

Ну вот что тебе сказать, Почти 10 лет назад, после продажи старого дома, на те деньги, что остались я купила 100 акций теслы

Экспортёр
08-14-2022, 01:19 PM
Ну вот что тебе сказать, Почти 10 лет назад, после продажи старого дома, на те деньги, что остались я купила 100 акций теслы

24го сплит будет 3 к 1му...

microb
08-14-2022, 01:30 PM
24го сплит будет 3 к 1му...

Я в курсе, наверное поэтому они немного поднялись

XCNY
08-16-2022, 10:02 AM
24го сплит будет 3 к 1му...

эппл тоже такое провела, 1 к 4, чет тока потом подьема бешеного курсовой ценны их акций , не наблюдаеться долго.Чисто технический маневр,чтобы акции были более покупаемы, новыми инвесторами,за счет уменьшения их курсовой цены.

XCNY
08-16-2022, 10:09 AM
А какой доход Вам капает с тех 2х акров?! А то в США на одну зряплату - как то некомфортно что ли жить...

думаешь там есть нефть?

microb
08-16-2022, 10:27 AM
думаешь там есть нефть?

Там опята растут, ну может клад какой найду в овраге

microb
08-16-2022, 10:29 AM
эппл тоже такое провела, 1 к 4, чет тока потом подьема бешеного курсовой ценны их акций , не наблюдаеться долго.Чисто технический маневр,чтобы акции были более покупаемы, новыми инвесторами,за счет уменьшения их курсовой цены.

В прошлый раз когда тесла делала 1:5, до сплита акция стоила около $2000, теперь около $900.

XCNY
08-16-2022, 11:30 AM
Там опята растут, ну может клад какой найду в овраге

можна домик гостевой за 50 штук поставить,сдавать наверно.У мну родственица на такое подписалась.Какой то мобильный домик .Хаварит очередь стоит.Но это у них там в Кали иммигрантов полно иэ Южной Америке,бум просто.

Экспортёр
08-16-2022, 11:46 AM
можна домик гостевой за 50 штук поставить,сдавать наверно.У мну родственица на такое подписалась.Какой то мобильный домик .Хаварит очередь стоит.Но это у них там в Кали иммигрантов полно иэ Южной Америке,бум просто.

У нас в Кали на это дело даже грант дают в сорок косарей! Ставь не хочу! И коси экстра баблишко если земелька есть лишняя...

И почему сразу из Южной?! Из Северной конечно же! :281:

microb
08-16-2022, 11:54 AM
можна домик гостевой за 50 штук поставить,сдавать наверно.У мну родственица на такое подписалась.Какой то мобильный домик .Хаварит очередь стоит.Но это у них там в Кали иммигрантов полно иэ Южной Америке,бум просто.

Я не в Кали. Поставила были фотки на сайте, двое ответили Иллинойс, очень депрессивный вид. А по мне то красота, зелень вокруг ( кукуруза растёт), небо голубое. Опять фотка боком поставилась, если будете смотреть переворачивайте комп набок
94482

Экспортёр
08-16-2022, 11:57 AM
Я не в Кали. Поставила были фотки на сайте, двое ответили Иллинойс, очень депрессивный вид. А по мне то красота, зелень вокруг ( кукуруза растёт), небо голубое. Опять фотка боком поставилась, если будете смотреть переворачивайте комп набок
94482

Ужас! Даже фотки ровно не хотят становиЦЦо! Внатуре тот Иллиной только депрессняк и вызывает...

microb
08-16-2022, 12:01 PM
Ужас! Даже фотки ровно не хотят становиЦЦо! Внатуре тот Иллиной только депрессняк и вызывает...

это сайт такой, а не Иллинойс. у меня в телефоне нормально стоит, а этот сайт автоматом все набок переворачивает

Экспортёр
08-16-2022, 12:03 PM
это сайт такой, а не Иллинойс. у меня в телефоне нормально стоит, а этот сайт автоматом все набок переворачивает

Да, в Иллиное всё вкривь да вкос... Теслу заказали уже?

microb
08-16-2022, 12:19 PM
Да, в Иллиное всё вкривь да вкос... Теслу заказали уже?

Некогда пока, конференция у меня на носу, надо доклад рисовать

Экспортёр
08-16-2022, 12:21 PM
Некогда пока, конференция у меня на носу, надо доклад рисовать

Ой! Что там рисовать - в гугле вона скачайте! Всё равно ж ничё нового не изобретаеЦЦо! :111:

microb
08-16-2022, 12:23 PM
Ой! Что там рисовать - в гугле вона скачайте! Всё равно ж ничё нового не изобретаеЦЦо! :111:

это у вас не изобретается, а у меня даже очень, директор еще требует срочно на петент подать до конференции.
Я даже для введения не могу найти в интернете подходящие картинки

XCNY
08-16-2022, 10:11 PM
У нас в Кали на это дело даже грант дают в сорок косарей! Ставь не хочу! И коси экстра баблишко если земелька есть лишняя...

И почему сразу из Южной?! Из Северной конечно же! :281:

Ну да как и на солнечные панели типа тоже.

XCNY
08-16-2022, 10:14 PM
Там опята растут, ну может клад какой найду в овраге

наврядли,но камни полудрагоценые можна поискать

Arley
08-19-2022, 03:20 PM
Я не в Кали. Поставила были фотки на сайте, двое ответили Иллинойс, очень депрессивный вид. А по мне то красота, зелень вокруг ( кукуруза растёт), небо голубое. Опять фотка боком поставилась, если будете смотреть переворачивайте комп набок
94482

Смотрела недавно документальный фильм о "зеленой энергетике". Лопасти ветряных мельниц, солнечные батареи и огромные литиевые батареи не перерабатываются. Будут рыть огромные траншеи в пустыне и всё туда закапывать....пока пустыни не кончатся)

microb
08-19-2022, 03:32 PM
Смотрела недавно документальный фильм о "зеленой энергетике". Лопасти ветряных мельниц, солнечные батареи и огромные литиевые батареи не перерабатываются. Будут рыть огромные траншеи в пустыне и всё туда закапывать....пока пустыни не кончатся)

Ресайклинг наше все. Есть проблема, найдут выход

Экспортёр
08-19-2022, 06:12 PM
Смотрела недавно документальный фильм о "зеленой энергетике". Лопасти ветряных мельниц, солнечные батареи и огромные литиевые батареи не перерабатываются. Будут рыть огромные траншеи в пустыне и всё туда закапывать....пока пустыни не кончатся)

Вот вечно ты ведёщься на всякие глупости и пропаганду... Не в первый раз за тобой такое замечаеЦЦо, кстати! :281:

Arley
08-20-2022, 06:15 AM
Вот вечно ты ведёщься на всякие глупости и пропаганду... Не в первый раз за тобой такое замечаеЦЦо, кстати! :281:

Что опять не так? Хотя я не очень внимательно слушала, но услышала, что лопасти ветряков сделаны из каких-то композитных материалов, которые не разлагаются сотни лет и нет ни одного завода, который бы занимался их утилизацией. Их просто режут и закапывают в Вайоминге, Южной Дакоте, Айове.... Кладбища ветряков и навсегда пропавшие земли. Про батареи я уже совсем не внимательно слушала. Так поняла, что с ужасом ждут 2030 года, когда множество батарей нужно будет куда-то девать. Сжигать? Что-то там выплавлять? Тогда теряется весь "зеленый" эффект. Что-то там ещё про дробить было....потом ко мне зашла соседка...... :111: В общем, что не так?

Ладно, ушла купаться, пока жара дикая не началась)

XCNY
08-20-2022, 09:29 AM
Ресайклинг наше все. Есть проблема, найдут выход

займись этим ты же наукой занимаешься)))

microb
08-21-2022, 10:33 PM
займись этим ты же наукой занимаешься)))

скорее всего те, кому это по профилю давно этим занимаются, да и технологии может уже есть. Это департмент оф энерги кстати не мало тратит на гранты для разработки всяких технологий для ресайклинг

XCNY
08-22-2022, 12:53 PM
Стайл расскажи о трэйд ин или лучше продать и бабки внести за новую тачилу.

STYLE
08-22-2022, 01:07 PM
Стайл расскажи о трэйд ин или лучше продать и бабки внести за новую тачилу.

Посчитай. С суммы трэйд ина не платишь сейлс такс.

XCNY
08-23-2022, 11:08 AM
Посчитай. С суммы трэйд ина не платишь сейлс такс.

Ну шо ,вчера посетил Мазда дилершап.18 штук дают за старую ,гибридов у них ваще нет и электрики тоже .Новая как моя 34000 стоит.
Воощем посчитал прикидочно ,если файненс , говорит:- по минимуму если , будет 320 $ в месяц на 72 месяца ... или разницу доплати и катайся на новой. 2023.
И всю дорогу причтал,что они хороший дил дают ,на трэйд ин и обмен.
А если я сам продам свою, то на маркете такие от 20 до 25 тысяч.

STYLE
08-23-2022, 11:25 AM
Ну шо ,вчера посетил Мазда дилершап.18 штук дают за старую ,гибридов у них ваще нет и электрики тоже .Новая как моя 34000 стоит.
Воощем посчитал прикидочно ,если файненс , говорит:- по минимуму если , будет 320 $ в месяц на 72 месяца ... или разницу доплати и катайся на новой. 2023.
И всю дорогу причтал,что они хороший дил дают ,на трэйд ин и обмен.
А если я сам продам свою, то на маркете такие от 20 до 25 тысяч.

С 18 штук не платишь сейлс такс, у вас это 8.875%. Экономишь + 1597.5 = 19 597.5
Бывает, что если сдаешь в трейд ин, то дают еще дополнительную скидку.
Поговори с ними и поиграй с цифрами.
Если за 20 продать только можешь, то есть ли смысл тратить время? Если дороже, то считай сам.

XCNY
08-23-2022, 11:39 AM
С 18 штук не платишь сейлс такс, у вас это 8.875%. Экономишь + 1597.5 = 19 597.5
Бывает, что если сдаешь в трейд ин, то дают еще дополнительную скидку.
Поговори с ними и поиграй с цифрами.
Если за 20 продать только можешь, то есть ли смысл тратить время? Если дороже, то считай сам.

Если бы 250 цена была ,то там же сразу в этот день поменял наверно,повелься))И дома конечно офигели бы ,уехал на старой приехал на новой.Я его спрашиваю , а если я в тойоту поеду сне трэйд ин дадут такой же,он говорит что хороший трэйд ин тока в родных компаниях дают,поверил на слово.

STYLE
08-23-2022, 12:55 PM
Если бы 250 цена была ,то там же сразу в этот день поменял наверно,повелься))И дома конечно офигели бы ,уехал на старой приехал на новой.Я его спрашиваю , а если я в тойоту поеду сне трэйд ин дадут такой же,он говорит что хороший трэйд ин тока в родных компаниях дают,поверил на слово.

Неправда. Всем вообще до лампочки на марку машины, главное за сколько они смогут ее продать.
За старье раньше вообще $500 давали, хотя ее можно было продать за $2-3 штуки.
Потому что такие машины дилеры сами никогда не продавали. Они их сразу отправляли на аукцион.

Экспортёр
08-23-2022, 02:43 PM
Конечно не хотел тут обоссывать ваши парады, но таки вот

In California, the sales tax applies to the full price of the vehicle without considering trade-ins.

:111::111::111:

STYLE
08-23-2022, 04:44 PM
Конечно не хотел тут обоссывать ваши парады, но таки вот

In California, the sales tax applies to the full price of the vehicle without considering trade-ins.

:111::111::111:

Ну так тож в Калифорнии.
Погугли как в НЙ.
У нас так, как я написал. :235:

XCNY
08-23-2022, 06:16 PM
Неправда. Всем вообще до лампочки на марку машины, главное за сколько они смогут ее продать.
За старье раньше вообще $500 давали, хотя ее можно было продать за $2-3 штуки.
Потому что такие машины дилеры сами никогда не продавали. Они их сразу отправляли на аукцион.

Вот же комерс, по ушам проехал значит.

XCNY
08-23-2022, 06:18 PM
Конечно не хотел тут обоссывать ваши парады, но таки вот

In California, the sales tax applies to the full price of the vehicle without considering trade-ins.

:111::111::111:

Где ты видишь парад,тут вариант просто прокрутить тачилу ,которая мне ну ваще чет не по душе... и выйти на новую, с малыми расходами...Чтобы меньше пыхтеть.

Сиамчик
08-23-2022, 07:17 PM
Где ты видишь парад,тут вариант просто прокрутить тачилу ,которая мне ну ваще чет не по душе... и выйти на новую, с малыми расходами...Чтобы меньше пыхтеть.

Ему нравится пыхтеть и ходить на гей парад:235:

XCNY
08-23-2022, 07:36 PM
Ему нравится пыхтеть и ходить на гей парад:235:

Пыхтеть никому не нравиться

Экспортёр
08-23-2022, 08:04 PM
Ему нравится пыхтеть и ходить на гей парад:235:

А ты в сад твой сходи - фигу скущай... А, забыл! У тебя ж ни сада, ни фиг... :111:

Экспортёр
08-23-2022, 08:05 PM
Ну так тож в Калифорнии.
Погугли как в НЙ.
У нас так, как я написал. :235:

Ну давай, добивай Князя! Так и пиши - и стейт инком такса у вас тоже нет! :111:

OldFart
08-23-2022, 08:25 PM
Таварыщ Князь, я давеча в лос осoс обозревал акры плодородной земли. Сущие капейки
Конс до хера - это не лос оливос, деревня деревней, СЛО недалеко што успокаивает
Зато какие прос - акиян как на ладони, трафика то же нет, пипл даун то зи орз, не то шта наши снобы
Вот коров не видел, может Им холадна там?
Не знаком я с этой эрией, вах баюс неажиданастей :111:

Экспортёр
08-23-2022, 08:58 PM
Таварыщ Князь, я давеча в лос осoс обозревал акры плодородной земли. Сущие капейки
Конс до хера - это не лос оливос, деревня деревней, СЛО недалеко што успокаивает
Зато какие прос - акиян как на ладони, трафика то же нет, пипл даун то зи орз, не то шта наши снобы
Вот коров не видел, может Им холадна там?
Не знаком я с этой эрией, вах баюс неажиданастей :111:

Ох! Сущие капейки в Кали - енто наверно лимона полтора?! :111: И щё Ви с той землёй делать будете?! Там жеж работать надо...

Сиамчик
08-23-2022, 09:18 PM
А ты в сад твой сходи - фигу скущай... А, забыл! У тебя ж ни сада, ни фиг... :111:

мы такое не едим и тем более не покупаем:235:

слаще фиг ничего не ел:235:

OldFart
08-23-2022, 09:23 PM
Ох! Сущие капейки в Кали - енто наверно лимона полтора?! :111: И щё Ви с той землёй делать будете?! Там жеж работать надо...


Яп, лимон+/-, в хом дипо есть лапаты с маторчикаме, набатарейках, няхай жужат, и мексаф еще никто не отменил :111:

Экспортёр
08-23-2022, 09:38 PM
мы такое не едим и тем более не покупаем:235:

слаще фиг ничего не ел:235:

А ты - слаще редьки то что ела? Хрен?:111:

Экспортёр
08-23-2022, 09:40 PM
Яп, лимон+/-, в хом дипо есть лапаты с маторчикаме, набатарейках, няхай жужат, и мексаф еще никто не отменил :111:

Нету таких лопат! Иначе у меня ж уже б была - на батарейках же всё таки! У меня всё на батарейках, кроме самолёта. Самолёта нету у меня на батарейках...

Кстати, там же на сафари можно сходить. Слона завалить или носорога какого... Такое конечно никто не рекламирует, но для благородных господ - всё в лучшем виде...

https://www.hogcanyonhunts.com/

Сиамчик
08-23-2022, 09:43 PM
А ты - слаще редьки то что ела? Хрен? О! А тебя в чЕкагах кстати чаще за мексиканку принимают или за пуэрториканку?! Чё та задумался...

Ну не за грязную хохлушку слава Богу:111:

Это с какой голодухи вообще можно есть эти фиги не знаю:237:

XCNY
08-23-2022, 09:46 PM
Ну давай, добивай Князя! Так и пиши - и стейт инком такса у вас тоже нет! :111:

В Колорадо вроде нет,там ваще налоги прикольные.Намедни базарали со знакомым, какие таксы в Колорадо и в Йорке с пейчека дербанят.Я чуток был в охуе,признаюсь

OldFart
08-23-2022, 11:02 PM
Нету таких лопат! Иначе у меня ж уже б была - на батарейках же всё таки! У меня всё на батарейках, кроме самолёта. Самолёта нету у меня на батарейках...

Кстати, там же на сафари можно сходить. Слона завалить или носорога какого... Такое конечно никто не рекламирует, но для благородных господ - всё в лучшем виде...

хттпс://щщщ.хогцанёнхунтс.цом/
Не люблю Пасо Роблес, там жаруль :111:
Нет лапаты с батарейкай? А ето шо? https://www.cat.com/en_US/products/new/equipment/excavators/mini-excavators/1000026500.html

Экспортёр
08-24-2022, 07:00 AM
Не люблю Пасо Роблес, там жаруль :111:
Нет лапаты с батарейкай? А ето шо? https://www.cat.com/en_US/products/new/equipment/excavators/mini-excavators/1000026500.html

А это ж другое - надо понимать! (с) Это от розетки, а не на батарейке...

Экспортёр
08-24-2022, 09:13 AM
В Колорадо вроде нет,там ваще налоги прикольные.Намедни базарали со знакомым, какие таксы в Колорадо и в Йорке с пейчека дербанят.Я чуток был в охуе,признаюсь

Щыло на мыло! (с) Уже смотри сразу Пуерто РИку и не делай нам моСк! Рекомендую Дорадо Бич тама - но конечно же не всем по карману! :111:

OldFart
08-24-2022, 10:12 AM
А это ж другое - надо понимать! (с) Это от розетки, а не на батарейке...

вот те сбатарЭйкай https://katoces.com/product/9vxb-battery-mini-excavator/

берёте? или в поиках нового глобуса :111:

Экспортёр
08-24-2022, 10:19 AM
вот те сбатарЭйкай https://katoces.com/product/9vxb-battery-mini-excavator/

берёте? или в поиках нового глобуса :111:

А Ви цену на него видели?! :281:

Arley
08-24-2022, 10:19 AM
скорее всего те, кому это по профилю давно этим занимаются, да и технологии может уже есть. Это департмент оф энерги кстати не мало тратит на гранты для разработки всяких технологий для ресайклинг

Вот вчера попалась статейка об этом. Уже, похоже, осваивают гранты в Мичигане. Мармелад, возможно, будут делать из лопастей ветряков:111:

https://phys.org/news/2022-08-turbine-blades-recycled-sweet.html

https://scx2.b-cdn.net/gfx/news/2022/wind-turbine-blades-co.jpg

Боюсь представить, какую еду из батарей солнечных и прочих будут делать. Кормить такой едой нужно только любителей "зеленой" энергетики)

OldFart
08-24-2022, 10:21 AM
А Ви цену на него видели?! :281:

ми нет а ви? так напысано call to purchase :235:

Экспортёр
08-24-2022, 10:21 AM
Боюсь представить, какую еду из батарей солнечных и прочих будут делать. Кормить такой едой нужно только любителей "зеленой" энергетики)

Ты ж енту целлюлозу давным-давно итак кЮщяешь... В пиццах из Волмартов... :281::117:

Экспортёр
08-24-2022, 10:22 AM
ми нет а ви? так напысано call to purchase :235:

Видели! За такие деньги покупаеЦЦо 10 бензиновых из кЕтая. Или одна Тесла модели Y...

OldFart
08-24-2022, 10:30 AM
Видели! За такие деньги покупаеЦЦо 10 бензиновых из кЕтая. Или одна Тесла модели Ы...

ваша теслы яму выроет? то-то, берите экскаватор и будет вам щастя

Экспортёр
08-24-2022, 10:34 AM
ваша теслы яму выроет? то-то, берите экскаватор и будет вам щастя

Да, как ни крути - лепездрический экскаватор всяким хипстерам в ренту сдавать можно за двойную цену! :111:

OldFart
08-24-2022, 10:37 AM
Да, как ни крути - лепездрический экскаватор всяким хипстерам в ренту сдавать можно за двойную цену! :111:

и ищо сабаку на батарэйке, блох нет, не гадит, не ваняет, выгуливать не надо, АйКю вышем чем у пaлaвины фарумчан
Спот или как её там :111:


https://www.youtube.com/watch?v=0NYJ_9FIHZA&t=5s

Экспортёр
08-24-2022, 02:56 PM
и ищо сабаку на батарэйке, блох нет, не гадит, не ваняет, выгуливать не надо, АйКю вышем чем у пaлaвины фарумчан
Спот или как её там :111:


https://www.youtube.com/watch?v=0NYJ_9FIHZA&t=5s

кЕтайцы ентот бостон диманик уже пачкамЭ щтампують по 10 центов! Ты ж видал видосы с раиссянской выставки Армия-22 или кака там хрень?! Там жеж такая приблуда была, НО в чёрном костюмчике! Тебе рассказать зачем те придурки напялили чёрный костюмчик на робота?! :111:

OldFart
08-24-2022, 03:10 PM
кЕтайцы ентот бостон диманик уже пачкамЭ щтампують по 10 центов! Ты ж видал видосы с раиссянской выставки Армия-22 или кака там хрень?! Там жеж такая приблуда была, НО в чёрном костюмчике! Тебе рассказать зачем те придурки напялили чёрный костюмчик на робота?! :111:

ноп, не видал я видосы, што-то стоящее?
у БД прикольные видосы

Droog
08-24-2022, 09:35 PM
Knock knock niggaz!

https://i.ibb.co/CmtB5d6/6-FDA8-AC0-BFD1-4-B74-9479-75-A9-B2942-EA9.gif (https://imgbb.com/)

Droog
08-24-2022, 09:36 PM
Г-н Некнязь, ну што там у вас новово, вы купили, наконец, машыну?

Экспортёр
08-25-2022, 06:41 AM
Г-н Некнязь, ну што там у вас новово, вы купили, наконец, машыну?

Никак-с нет! Кибертрак жеж вот-вот... А пока - экскаваторамЭ увлёкся...

Сиамчик
08-25-2022, 09:34 AM
Американец Брэндон Далали имплантировал в свою руку ключи от автомобиля Tesla.

Сам Брэндон рассказал журналистам, что он всегда был большим энтузиастом современных технологий. Вживлённый ключ – уже не первый подобный имплант в руках Далали. Ранее он уже установил себе небольшой чип-компьютер помогающий открывать дом и делиться контактной информацией.

«После операции и уменьшения отека я могу открыть переднюю и заднюю дверь своего дома. Я могу подойти к людям и попросить их приложить свой телефон к моей руке, после чего моя контактная информация мгновенно им передастся. Там же хранится моя карточка с информацией о вакцине от Covid-19. Это идеальная резервная копия. Вы никогда не сможете ее забыть, она никогда не сломается, это то, что вас не подведет», – рассказывает Брэндон.

Ранее автопилот, установленный в автомобиле Tesla, трижды сбил манекен ребёнка во время тестирования.

Экспортёр
08-25-2022, 10:08 AM
Какой то депил! На Друга нащего смахивает...:281:

Сиамчик
08-25-2022, 10:16 AM
Какой то депил! На Друга нащего смахивает...:281:

Ты б хотел чтоб тебе ключ вживили в письку,но она слишком маленькая, поэтому тебе откажут:235:

Droog
08-25-2022, 10:22 AM
Какой то депил!

И имя подходящее :111:

Экспортёр
08-25-2022, 10:23 AM
И имя подходящее :111:

:111::111::111::111:

Экспортёр
08-25-2022, 10:23 AM
Ты б хотел чтоб тебе ключ вживили в письку,но она слишком маленькая, поэтому тебе откажут:235:

Ты чего такая на письках зацикленная то?! Что с тобой?!

Экспортёр
09-01-2022, 02:16 PM
Прочёл, поржал и про Сиамку сразу подумал - она ж без жрачки и часу не протянет... :111:

Norwegian Tesla Owners' Hunger Strike Barely Lasted a Day
Only four of the 20 participants could make it 24 hours without a snack, The Drive reports.
ByElizabeth Blackstock
Today 12:00PM

https://jalopnik.com/norwegian-tesla-owners-hunger-strike-barely-lasted-a-da-1849484239

Экспортёр
09-01-2022, 02:18 PM
И имя подходящее :111:

Вроде на Алекса Брежнева не похож. И дело гутарит. Друг, ты ж в долги не влез? Так и копишь на даунпеймент на дуплекс?


https://www.youtube.com/watch?v=Yme8WtwWYtc

Сиамчик
09-01-2022, 02:22 PM
Как у вас там погодка в ЛА не спекся ещё?

И влажность мне ваша нравится:235:

Экспортёр
09-01-2022, 07:21 PM
Как у вас там погодка в ЛА не спекся ещё?

И влажность мне ваша нравится:235:

У меня плюс 28! :313: Пойду в басик занырну чем вот эта тут с тобой лясы точить бесполезно...

Сиамчик
09-01-2022, 07:37 PM
У меня плюс 28! :313: Пойду в басик занырну чем вот эта тут с тобой лясы точить бесполезно...

У тебя уже который год 28

Выйди уже на улицу. Или вас не выпускают?:235:

OldFart
09-01-2022, 08:02 PM
сегодя в валах был, там все 38 как минимум, завтра в кастэйк :111:

Экспортёр
09-01-2022, 08:25 PM
У тебя уже который год 28

Выйди уже на улицу. Или вас не выпускают?:235:

У меня ж океан охлаждает. А туда дальше - конечно жарко...

Экспортёр
09-01-2022, 08:25 PM
сегодя в валах был, там все 38 как минимум, завтра в кастэйк :111:

А до завтра там от него что то останеЦЦо ваще?! :169:

Сиамчик
09-01-2022, 08:26 PM
На Фейсбуке поставили картинку с градусника 44с

Так вам и надо :104:

А у нас 28 :104:

Экспортёр
09-01-2022, 08:27 PM
На Фейсбуке поставили картинку с градусника 44с

Так вам и надо :104:

А у нас 28 :104:

Да да! Так им и надо! Это природа им мстит за то что за демонов голосовают! :111:

XCNY
09-01-2022, 08:56 PM
На Фейсбуке поставили картинку с градусника 44с

Так вам и надо :104:

А у нас 28 :104:

да лана, такие температуры где я жил в той жизни ,были ещё в то время70-80 годов ,правда океана или моря рядом небыло.

Экспортёр
09-01-2022, 09:07 PM
да лана, такие температуры где я жил в той жизни ,были ещё в то время70-80 годов ,правда океана или моря рядом небыло.

Ага! Пужает ежа жёппой типа! У ней в деЦтве ещё и не так было жеж в кОлмыкии! :111:

Сиамчик
09-01-2022, 09:07 PM
да лана, такие температуры где я жил в той жизни ,были ещё в то время70-80 годов ,правда океана или моря рядом небыло.

У нас щас 80 ф :313:

Экспортёр
09-01-2022, 09:08 PM
У нас щас 80 ф :313:

А по-русски?! :111:

Сиамчик
09-01-2022, 09:09 PM
Ага! Пужает ежа жёппой типа! У ней в деЦтве ещё и не так было жеж в кОлмыкии! :111:

Этот всё за Хеленой повторяет с калмыкией. Дебил хохлохрюнский:237:

Экспортёр
09-01-2022, 09:11 PM
Этот всё за Хеленой повторяет с калмыкией. Дебил хохлохрюнский:237:

То ж кЕргизия! Следи ж за форумом... :111:

Сиамчик
09-01-2022, 09:21 PM
Я и говорю
Два дебила

Одна из Бишкека второй из Авдеевки

:235:

OldFart
09-01-2022, 09:24 PM
А до завтра там от него что то останеЦЦо ваще?! :169:

помню несколько лет тому назад в [UCLA] было 110, там до океана 5 миль :111:

Экспортёр
09-01-2022, 09:25 PM
Я и говорю
Два дебила

Одна из Бишкека второй из Авдеевки

:235:

Не, это ж ты с кОлмыкии! Меня не надо в ващи дыры записывать - я ж таки Князь! :313::111:

Экспортёр
09-01-2022, 09:27 PM
помню несколько лет тому назад в [UCLA] было 110, там до океана 5 миль :111:

А ты тоже заметил как Сиамка пристально следит за событиямЭ в ЛА?! Завидует?:281:

Сиамчик
09-01-2022, 09:37 PM
Не, это ж ты с кОлмыкии! Меня не надо в ващи дыры записывать - я ж таки Князь! :313::111:

Хохлосранец из Авдеевки :235:

Сиамчик
09-01-2022, 09:38 PM
Один раз в Москве был ..

на рынке:111:


:237:

Экспортёр
09-01-2022, 09:43 PM
Какой то юмор у тебя сёдня скудоумный... Не твой день! :281::111:

Сиамчик
09-01-2022, 09:48 PM
Всё ацтань

А то щас опять начнётся бред про дешёвые автобусы

У меня уже сил нет это читать:197:

OldFart
09-01-2022, 10:52 PM
А ты тоже заметил как Сиамка пристально следит за событиямЭ в ЛА?! Завидует?:281:

а что лучше ЛА может быть? Только Лос Оливос :111:
Через неделю жаруль закончицо и целый год опять весна :313:

Сиамчик
09-01-2022, 10:54 PM
Висна висна:235:

Экспортёр
09-02-2022, 06:39 AM
Висна висна:235:

Только утро, а уже выглядит так, как будто сегодня тоже не твой день! :111:

STYLE
09-02-2022, 07:35 AM
а что лучше ЛА может быть? Только Лос Оливос :111:
Через неделю жаруль закончицо и целый год опять весна :313:

У нас 29 щас :313:

STYLE
09-02-2022, 07:37 AM
Только утро, а уже выглядит так, как будто сегодня тоже не твой день! :111:

Сёдня заехал в Старбакс кофея испить.
Дома жена третий день забывает молока купить, а я люблю с молоком.
Ну никакого сравнения с домашним. (((

Сиамчик
09-02-2022, 08:17 AM
Сёдня заехал в Старбакс кофея испить.
Дома жена третий день забывает молока купить, а я люблю с молоком.
Ну никакого сравнения с домашним. (((

Ты опять сделал вид что не заметил какой он идиот?:237:

OldFart
09-02-2022, 08:42 AM
У нас 29 щас :313:

можно из акияна не вылазит’

STYLE
09-02-2022, 09:19 AM
Ты опять сделал вид что не заметил какой он идиот?:237:

Он исправится.
Он это перепишет. :111:

Экспортёр
09-02-2022, 09:27 AM
Он исправится.
Он это перепишет. :111:

Ещё чё не фатало! Ничего ни на кого я переписывать не буду! У меня вообще ничего нету! Тебе пэшын фруты слать? Пусть ента толстогубая завидует!

Сиамчик
09-02-2022, 09:30 AM
Ещё чё не фатало! Ничего ни на кого я переписывать не буду! У меня вообще ничего нету! Тебе пэшын фруты слать? Пусть ента толстогубая завидует!

что ты переписывать на кого-то собрался? утку свою что ли?

https://cdn.rigla.ru/media/catalog/product/cache/1e8ef93b9b4867ab9f3538dde2cb3b8a/1/0/103627-c-d-5-8-cd5812eb7d4540db83f85e0063c8dd6afa4a08ec_103627.jp g

STYLE
09-02-2022, 09:31 AM
Ещё чё не фатало! Ничего ни на кого я переписывать не буду! У меня вообще ничего нету! Тебе пэшын фруты слать? Пусть ента толстогубая завидует!

Нет. Они калорийные, а я вчера лобстерами объелся. Теперь на диете. :111:

Сиамчик
09-02-2022, 09:31 AM
на подругу из Бишкека перепиши ей надо:235:

Экспортёр
09-02-2022, 09:44 AM
что ты переписывать на кого-то собрался? утку свою что ли?

Ты меня совсем не чЕтаищ?! Я ж так и написал - нечего переписывать! Нету у меня ничего! Отстань уже - я тебе прямым текстом напейсал, что сегодня опять не твой день! Вот жеж прилипала какая...

Сиамчик
09-02-2022, 09:50 AM
Ты меня совсем не чЕтаищ?! Я ж так и написал - нечего переписывать! Нету у меня ничего! Отстань уже - я тебе прямым текстом напейсал, что сегодня опять не твой день! Вот жеж прилипала какая...

ну я говорю ты дурчок как Хелана. та тоже отвечает на посты 10 летней давности:111:

Экспортёр
09-02-2022, 09:52 AM
ну я говорю ты дурчок как Хелана. та тоже отвечает на посты 10 летней давности:111:

WTF из зэт?! Или пЕйщи прально, или в кОлмыкию щяз поедещ! :111:

Сиамчик
09-02-2022, 09:55 AM
я как раз это и хотела написать

:111:

Экспортёр
09-02-2022, 09:57 AM
я как раз это и хотела написать

:111:

Вот и не лезь поэтому! Спать иди лучще! :111:

Сиамчик
09-02-2022, 10:07 AM
Вот и не лезь поэтому! Спать иди лучще! :111:

лучше чем что?:235:

Экспортёр
09-02-2022, 10:17 AM
лучше чем что?:235:

Лучше чем вот это вот твоё вечно приставание и домогательство к Князю!

Сиамчик
09-02-2022, 10:21 AM
Пусть ента толстогубая завидует!

кстати... а это что,недостаток?:120:


от же завистник:111:

Экспортёр
09-02-2022, 10:30 AM
кстати... а это что,недостаток?:120:


от же завистник:111:

Только дошло что лЭ?! :120::111: Я ж те зла никогда не желал потому как Князь жеж всё таки! Ум, честь и совесть так сказать, а не алексмир какой... Кстати, тебе твой друг Друг пишет? Где ента патла валандаеЦЦо?!

Сиамчик
09-02-2022, 10:33 AM
Только дошло что лЭ?! :120::111: Я ж те зла никогда не желал потому как Князь жеж всё таки! Ум, честь и совесть так сказать, а не алексмир какой... Кстати, тебе твой друг Друг пишет? Где ента патла валандаеЦЦо?!

ДА.. спрашивал не ушел ли ты с форума. а то он возвращаться не хочет пока ты тут

Экспортёр
09-02-2022, 10:34 AM
ДА.. спрашивал не ушел ли ты с форума. а то он возвращаться не хочет пока ты тут

Это конечно зря! Пусть тогда так и остаёЦЦо без щЫкарных выкатов от Князя...

viktorsabade
09-02-2022, 12:27 PM
взял два года назад мерса с магазина
v класс очень доволен
домой езжу каждый отпуск

Экспортёр
09-02-2022, 07:15 PM
взял два года назад мерса с магазина
v класс очень доволен
домой езжу каждый отпуск

Вот как нащи демо-скоты собрались всех пересажать на электрички, когда вот...

California EV owners asked to curb charging ahead of travel holiday
Harri Weber@harrisonweber / 3:50 PM PDT•September 2, 2022

https://techcrunch.com/2022/09/02/california-electric-vehicles-limit-charging-labor-day-weekend-heat-wave/?guccounter=1

XCNY
09-03-2022, 01:14 PM
взял два года назад мерса с магазина
v класс очень доволен
домой езжу каждый отпуск

переделай его в кэмпервэн))

Экспортёр
09-03-2022, 08:46 PM
переделай его в кэмпервэн))

А сральник где он там поставит?! :111:

XCNY
09-04-2022, 06:25 AM
А сральник где он там поставит?! :111:

походный купит))

XCNY
09-06-2022, 11:57 AM
Будет RV show... а тута можна запольнить типа анкету,одну разыгривают бесплатно.
https://show.campingworld.com/

XCNY
09-08-2022, 07:21 PM
Экспо, вот мой парк электро тачек))
https://photos.app.goo.gl/st1QABLcCPKVP7Dr7

Экспортёр
09-08-2022, 07:30 PM
Экспо, вот мой парк электро тачек))
https://photos.app.goo.gl/st1QABLcCPKVP7Dr7

Тебе скока лет?! А теперь представь твой медикал билл когда ты с ентой приблуды наипнёССя?!:111:

XCNY
09-08-2022, 08:39 PM
Тебе скока лет?! А теперь представь твой медикал билл когда ты с ентой приблуды наипнёССя?!:111:

Пока мне юнион оплачивает я спокоен..А так да,траспортное средство опасное,иногда смотрю видосы ,там смельчаки которые под 80 км в щас гоняют,думаю:- вот же смертники

Экспортёр
09-08-2022, 09:40 PM
Это не форум, а просто какое то сборище членов профсоюзов... Дармоеды! :111:

XCNY
09-08-2022, 09:45 PM
Это не форум, а просто какое то сборище членов профсоюзов... Дармоеды! :111:

Ну если он есть в нашей компани,я просто немембером не могу там быть это раз.Во вторых почему дармоеды,ты неправ.
Давай пройдемься по профсоюзу,чем он тебе не угоден и как то мешает работать..
Хотя нет нинада,это тема про тачанки.

Экспортёр
09-09-2022, 09:01 AM
Ну если он есть в нашей компани,я просто немембером не могу там быть это раз.Во вторых почему дармоеды,ты неправ.
Давай пройдемься по профсоюзу,чем он тебе не угоден и как то мешает работать..
Хотя нет нинада,это тема про тачанки.

Потому как ви есть ярмо на шее американского потребителя! Из-за вас цены на потолке и никакой конкуренции...:281:

microb
09-09-2022, 02:32 PM
Будет RV show... а тута можна запольнить типа анкету,одну разыгривают бесплатно.
https://show.campingworld.com/

на днях с контрактором общалась, который мне ремонт дома делал. Говорит прикупил парочку школьных автобусов и переделал их в RV

XCNY
09-09-2022, 02:55 PM
Потому как ви есть ярмо на шее американского потребителя! Из-за вас цены на потолке и никакой конкуренции...:281:

ты понял ,что сказал:111:

XCNY
09-09-2022, 02:56 PM
на днях с контрактором общалась, который мне ремонт дома делал. Говорит прикупил парочку школьных автобусов и переделал их в RV

Да это можно делать,но время же нада ну и руки чтобы нормальные были.

Экспортёр
09-09-2022, 03:23 PM
ты понял ,что сказал:111:

Конечно понял! Тебе на каком примере показать разбег цена на услуги членов профсоюза вёрсус обычных обывателей?! :281:

Droog
09-10-2022, 02:56 AM
Кстати, тебе твой друг Друг пишет? Где ента патла валандаеЦЦо?!

Переезжает во Флориду :312:

XCNY
09-10-2022, 07:10 AM
Конечно понял! Тебе на каком примере показать разбег цена на услуги членов профсоюза вёрсус обычных обывателей?! :281:
Покажи я посмотрю ...

Экспортёр
09-10-2022, 07:22 AM
Переезжает во Флориду :312:

Из огня да в полымя! :111: А куда там именно? Мож я к те в гости зайду на недельке следущей...

Экспортёр
09-10-2022, 07:28 AM
Покажи я посмотрю ...

Так посмотри сколько стоят услуги того же электрика-члена профсоюза в час против услуг обычного электрика. Лицензии у них одинаковые... :281:

Droog
09-10-2022, 07:29 AM
Из огня да в полымя! :111: А куда там именно?

Эмеральд Коаст :313:

Держимкурс
09-10-2022, 07:32 AM
Аптечка для машины.

Недавно прикупил интересный набор полезных вещей на случай непредвиденного. Сборная солянка разных нужных штук.
В случае экстренной ситуации в данном пенале(пакете или "аптечке") есть многое необходимое для выживания в том числе и в холода. Самое интересное, что стоит этот набор необходимых вещей столько же сколько стоит небольшая бутылка 12 летнего виски, его я тоже включил в эту "аптечку".


https://www.youtube.com/watch?v=PeYR8mzXG9k

Экспортёр
09-10-2022, 07:39 AM
Эмеральд Коаст :313:

Точно заеду!

Droog
09-10-2022, 07:40 AM
Точно заеду!

Заедешь, каеш, если тебя пригласят

https://i.ibb.co/8B57D8S/202-DEC06-3-DE3-4776-898-F-309-D16-BC0-A90.gif (https://imgbb.com/)

Экспортёр
09-10-2022, 07:42 AM
Заедешь, каеш, если тебя пригласят

А с каких пор мне к себе домой приглащение надо?! Это ж ты там понаехавший... :111:

Droog
09-10-2022, 07:46 AM
Господа, што-то я не понел, пока меня не было, Некнязя перевезли в другую клинеку штоли?

Экспортёр
09-10-2022, 07:48 AM
Господа, што-то я не понел, пока меня не было, Некнязя перевезли в другую клинеку штоли?

Трепещи, бродяга! :111: Репу посмотрел? Я ж еду - готовь поляну! :111:

Сиамчик
09-10-2022, 12:45 PM
Трепещи, бродяга! :111: Репу посмотрел? Я ж еду - готовь поляну! :111:

он с тобой тоже не захочет встречаться. как и я :313:

Экспортёр
09-10-2022, 01:13 PM
он с тобой тоже не захочет встречаться. как и я :313:

C тобой то изначально всё было ясно! Тебя ж чуть что - и муж выгонит под зад пинком. И кому ты потом нужна будещ?! А Друг - сам себе хозяин!

Сиамчик
09-10-2022, 01:17 PM
Ц тобой то изначально всё было ясно! Тебя ж чуть что - и муж выгонит под зад пинком. И кому ты потом нужна будещ?! А Друг - сам себе хозяин!

еще как нужна не сомневайся:111:

Экспортёр
09-10-2022, 01:23 PM
еще как нужна не сомневайся:111:

Сплощное бла-бла-бла... Неинтересно...

XCNY
09-10-2022, 08:24 PM
Аптечка для машины.

Недавно прикупил интересный набор полезных вещей на случай непредвиденного. Сборная солянка разных нужных штук.
В случае экстренной ситуации в данном пенале(пакете или "аптечке") есть многое необходимое для выживания в том числе и в холода. Самое интересное, что стоит этот набор необходимых вещей столько же сколько стоит небольшая бутылка 12 летнего виски, его я тоже включил в эту "аптечку".


https://www.youtube.com/watch?v=PeYR8mzXG9k

С собой вожу небольшой бустер и для колес какую то фигню для быстрого ремонта,если пробьет ,закачать жидкость и компрессор в этом же наборе.Чтобы доехать до ближайщей вулканизации.Бутылку алкоголя уже не держу в бордочке.Чревато))) . И да отвертка, разводной ключ,складной ножичек. с кучей там прибомбасов...Фонарик обычной на батарейках,но яркий)) и водонепрницаемый,металлический ,если что можна и по башке дать им.Вот медицинского правда ничего нет...А, раньше еще возил с собой ,спальник компактный ,если уже в дороге тяжело или тяжелый ,чтобы переспать .

XCNY
09-10-2022, 08:38 PM
Эмеральд Коаст :313:

что за деревня то хоть?

OLYA-OLYA
09-12-2022, 07:51 AM
Слущяй, ты нас рещил заиппать?! Скинь своё вонючее корейское гуанище да купи Теслу. Там нет чек-энжин лайта, потому как нет энджЫна! Ну что за человек ты - пинаещь дохлого осла. Сколько можно?! :111:

Хуже говна чем Тесла ещё не придумали

Экспортёр
09-12-2022, 10:48 AM
Хуже говна чем Тесла ещё не придумали

Конечно! У таких бохатых как ты - свои причЮды... :281:

Сиамчик
09-12-2022, 10:49 AM
:111:

Droog
09-12-2022, 04:31 PM
Конечно! У таких бохатых как ты - свои причЮды... :281:

Ты зачем усы сбрил, дурик? :281:

Экспортёр
09-12-2022, 05:23 PM
Ты зачем усы сбрил, дурик? :281:

Ты тоже по мне скучал?! :111:

Сиамчик
09-12-2022, 05:38 PM
Ты тоже по мне скучал?! :111:

а кто еще?:120:

Экспортёр
09-12-2022, 08:16 PM
а кто еще?:120:

А ты?! :281:

Droog
09-14-2022, 05:46 AM
А ты?! :281:

Щи донт лайк ю, ай донт лайк ю, ноубади лайкс ю! :119:


http://www.youtube.com/watch?v=hvxtb_EP9wY

Droog
10-08-2022, 06:54 PM
О бля, жывой. А я уш испугался, что больше никогда не увижу Экспортера :119:

XCNY
10-08-2022, 08:39 PM
вот вам последние новости Йорковские ,начсчет каршеринга
https://automarketplace.substack.com/p/breaking-nyc-tlc-lifts-plate-cap
Писец, чють было не побежал)электрику покупать))

XCNY
10-11-2022, 06:17 PM
Где Стайл,нада бы чета его спросить.Письмо с фирменого центра пришло.

В этом уведомлении содержится просьба связаться с нами по поводу механического обслуживания вашей Mazda Cx-5 2019 года, которую вы обслуживали у нас.

Вы получили это уведомление, потому что до истечения срока действия основной ограниченной заводской гарантии вашего автомобиля отведено ограниченное количество времени.

Мы рекомендуем вам приобрести дополнительное покрытие*, чтобы защитить себя от финансовых затрат на механический ремонт после истечения срока заводской гарантии. В рамках обслуживания вашего автомобиля у нас мы хотели сообщить вам, что у вас еще может быть время, чтобы активировать покрытие для этого автомобиля, пока не стало слишком поздно. Окончательная приемка зависит от способности вашего автомобиля соответствовать квалификационным требованиям.

Стоит ли подписываться ,еще за пролонгацию страхования,помимо того что сам производитель дает? А так скажу своё имхо,никогда нах в сша не покупайте битую машину, если сами ничего починить не в состоянии и не рубите И все эти авто мастерские ,как малый бизнес тута ,в большинстве нету спецов толковых,их еще найти нада я о толковых.

STYLE
10-19-2022, 07:17 AM
:235:

https://img01.rl0.ru/434700b8305ed56259792c97caef4e81/765x-i/https/store.rambler.ru/news/img/fa39da10f3c877bb2355a5b0484a5333

_Че_
10-20-2022, 05:16 AM
Lol

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=94501&d=1666260970

Держимкурс
10-30-2022, 09:19 AM
Запилил видос про тачку наконец-то. Интерсная машина, проехала немало, но все еще живая. И даже внешне похожа еще на машину и не ржавая совсем.

Обзор Ford Expedition Eddie Bauer 2008. Пробег почти 400000 км


https://www.youtube.com/watch?v=WbZGOPVL4U4

XCNY
10-30-2022, 03:51 PM
Запилил видос про тачку наконец-то. Интерсная машина, проехала немало, но все еще живая. И даже внешне похожа еще на машину и не ржавая совсем.

Обзор Ford Expedition Eddie Bauer 2008. Пробег почти 400000 км


https://www.youtube.com/watch?v=WbZGOPVL4U4

На каком аукционе купил и за сколько?

XCNY
11-28-2022, 10:05 PM
Нихренасе китайский автопром мочит))
ДВС с генеретором впихнули, помимо батарейки на 40 КВт и караоке)) есть))
https://youtu.be/4vrbriMGXVE

XCNY
12-02-2022, 11:08 AM
Чтобы ездить всем на хунзцы:314:

Экспортёр
12-15-2022, 12:02 PM
Кзын, в топку ту срату Теслу - ты это уже заказал себе?

https://www.fiskerinc.com/ocean

XCNY
12-16-2022, 01:11 PM
Кзын, в топку ту срату Теслу - ты это уже заказал себе?

https://www.fiskerinc.com/ocean

Хунзцы хачю, их вариант гибрида мне больше понравилься.Вот почему на тесле. в переднем багажнике, генератор на бензе не поставить.

Экспортёр
12-16-2022, 08:27 PM
Хунзцы хачю, их вариант гибрида мне больше понравилься.Вот почему на тесле. в переднем багажнике, генератор на бензе не поставить.

Ты чЕтал спецификации этого Фискара?! Там же батарейка может поместье питать!!! Не надо мне будет докупать пауэр воллы от сратой Теслы. А то летом я много отдаю в грид, а платят копейки нынче. Я себе на зиму запасать лепездричество буду... :281:

XCNY
12-18-2022, 02:50 AM
Ты чЕтал спецификации этого Фискара?! Там же батарейка может поместье питать!!! Не надо мне будет докупать пауэр воллы от сратой Теслы. А то летом я много отдаю в грид, а платят копейки нынче. Я себе на зиму запасать лепездричество буду... :281:

чет не нашел..А ты что зарезервировал уже?Там эти солнечные панели какие характеристики непойму,что типа для фазенды хватить))

Экспортёр
12-18-2022, 07:19 AM
чет не нашел..А ты что зарезервировал уже?Там эти солнечные панели какие характеристики непойму,что типа для фазенды хватить))

Конечно! Я ж Теслу отменил заказ на Семай. На утубе смотри - там много


https://www.youtube.com/watch?v=TRR5iQshnak

Экспортёр
12-18-2022, 07:26 AM
https://www.youtube.com/watch?v=l-0lhVz6Zq8

Экспортёр
12-18-2022, 08:02 AM
Тут же Тесла наконец то выпустила Full Self Driving, но в бета варианте. Сейчас я буду матюГаЦЦо!

XCNY
12-18-2022, 03:40 PM
Ты чЕтал спецификации этого Фискара?! Там же батарейка может поместье питать!!! Не надо мне будет докупать пауэр воллы от сратой Теслы. А то летом я много отдаю в грид, а платят копейки нынче. Я себе на зиму запасать лепездричество буду... :281:

80 KWT там батарейка у Теслы вроде 100 киловатная есть.Солнечная панель на 1000 миль подзарядки может дать за год))
Если 400 миль тачка на польной зарядке,то эта панель где то 2.5 раза энергии сбережет сапоподзарядкой типа)) за год))
Хунзцы заказывай,не прогадаешь)) тока с английским интерфэйсом))Смотришь потом дилерство пробьешь))

Экспортёр
12-18-2022, 06:47 PM
80 KWT там батарейка у Теслы вроде 100 киловатная есть.Солнечная панель на 1000 миль подзарядки может дать за год))
Если 400 миль тачка на польной зарядке,то эта панель где то 2.5 раза энергии сбережет сапоподзарядкой типа)) за год))
Хунзцы заказывай,не прогадаешь)) тока с английским интерфэйсом))Смотришь потом дилерство пробьешь))

Не, на кЕтайцах няхай алексмир сам катаеЦЦо - судьба его теперь такая нещястная... :111:

XCNY
12-18-2022, 07:18 PM
Не, на кЕтайцах няхай алексмир сам катаеЦЦо - судьба его теперь такая нещястная... :111:

Скорей всего Европа скоро пересядет на них.Там в хунзцы была опция прикольная караоке)) чет мну тоже захотелось чет мобильное караоке в машине забацать)) Буду рулить и петь )))Правда все через смартфон будет...

Экспортёр
12-18-2022, 07:33 PM
Скорей всего Европа скоро пересядет на них.Там в хунзцы была опция прикольная караоке)) чет мну тоже захотелось чет мобильное караоке в машине забацать)) Буду рулить и петь )))Правда все через смартфон будет...

C такими новостями - конечно пересядут...


https://www.youtube.com/watch?v=U07ZxBE6iY8

XCNY
12-18-2022, 08:36 PM
C такими новостями - конечно пересядут...


https://www.youtube.com/watch?v=U07ZxBE6iY8

что там опять..Да понятно всем что Илон Маск это не Никола Тесла.

Экспортёр
12-19-2022, 05:39 AM
что там опять..Да понятно всем что Илон Маск это не Никола Тесла.

Ниччего особенного! Дозвизделся рептилоид офрикански...

XCNY
12-19-2022, 07:51 AM
Скорей всего Европа скоро пересядет на них.Там в хунзцы была опция прикольная караоке)) чет мну тоже захотелось чет мобильное караоке в машине забацать)) Буду рулить и петь )))Правда все через смартфон будет...

ха, ничего нинада придумывать .Нада купить микрофон и дацыт))
Wireless Bluetooth Karaoke Microphone, 5-in-1 Portable Handheld Mic Speaker with Dynamic RGB Lights, Mini Karaoke Machine for Car Travel Home Party, Music Recording, Duet Singing, Gift for Kids Adults https://a.co/d/eWI7RQU
У мну есть микрофон один ,но там конекта через радиомагнитолу в машине такой опции нет.

Экспортёр
12-19-2022, 09:14 AM
ха, ничего нинада придумывать .

Ты хочь из акций Теслы успел вылезти?! Или на дно вместе с ентим пароходом?

XCNY
12-19-2022, 05:29 PM
Ты хочь из акций Теслы успел вылезти?! Или на дно вместе с ентим пароходом?

А я их не покупал... я на эппл ставку сделал
Кстати на Avis нехило выгадал,правда случайно ,так как я мембер зипкара ,решил прикупить .А они пипец как поднялись потом

OldFart
01-07-2023, 11:20 AM
https://media-cldnry.s-nbcnews.com/image/upload/t_fit-560w,f_auto,q_auto:best/rockcms/2023-01/230103-tesla-cliff-accident-KNTV-snip-ac-730p-f219c2.jpg

A California doctor is alleged to have plunged his family hundreds of feet down a coastal cliff in what authorities have described as a murder attempt, but their improbable survival is likely because of luck and a well-built vehicle, experts said.

Patel, a 41-year-old woman and two children ages 4 and 7 — both of whom were in car seats — were in the SUV, Highway Patrol spokesman Mark Andrews said.

Helicopters were dispatched, and the family was hoisted from the vehicle using rescue baskets... :169:

Droog
01-07-2023, 03:04 PM
https://media-cldnry.s-nbcnews.com/image/upload/t_fit-560w,f_auto,q_auto:best/rockcms/2023-01/230103-tesla-cliff-accident-KNTV-snip-ac-730p-f219c2.jpg

A California doctor is alleged to have plunged his family hundreds of feet down a coastal cliff in what authorities have described as a murder attempt, but their improbable survival is likely because of luck and a well-built vehicle, experts said.

Patel, a 41-year-old woman and two children ages 4 and 7 — both of whom were in car seats — were in the SUV, Highway Patrol spokesman Mark Andrews said.

Helicopters were dispatched, and the family was hoisted from the vehicle using rescue baskets... :169:

Доктор фонат фильма Тельма и Луиза. А марку и модель сува не называют, штобы не подумали, што это реклама? :1:

OldFart
01-07-2023, 03:28 PM
Доктор фонат фильма Тельма и Луиза. А марку и модель сува не называют, штобы не подумали, што это реклама? :1:

Смотрю на эти обломки - херасе там ктото выжил
На органы разобрали

XCNY
02-09-2023, 08:22 PM
В Блогосфере Российском , по авто Лиса какая то рулит,тачки перегонят и продает.Прикольная женьщинка.Мне интерестны ее обзоры типа ,китайских тачек

Экспортёр
02-09-2023, 08:37 PM
В Блогосфере Российском , по авто Лиса какая то рулит,тачки перегонят и продает.Прикольная женьщинка.Мне интерестны ее обзоры типа ,китайских тачек

Ну ты внатуре отстал. Ента жаба конопатая уже ж сколько лет лечит простофиль... :111:

Мне вот камеры сегодня на Тесле обновили. Забесплатно конечно! Теперя у меня будет полнейший автопЕлот, за который я платил ещё лет 6 тому взад! :111:

XCNY
02-09-2023, 09:06 PM
Ну ты внатуре отстал. Ента жаба конопатая уже ж сколько лет лечит простофиль... :111:

Мне вот камеры сегодня на Тесле обновили. Забесплатно конечно! Теперя у меня будет полнейший автопЕлот, за который я платил ещё лет 6 тому взад! :111:

и че, старые что уже ослепли что ли.Если бы ты сказал искусственый интелект типа апгрейдали и установили , я бы еще ахнул..
Я вот иногда с моими землякамия воою типа ,кто типа разбираеться в тачанках.Тута на мазде на транссмисую заехвл масло поменять в дилерский автошап.Так мне там заявили пробег нужен по регламнету 90 тыш а 40 тыш ,нет проблем ездий,не парься.Пришел говорю про это а мне не верят,говорят лашкуют тебя типа.Нее у мог бы на любой частный автошап заехать,там пох ,есть заказчик ,сделаем типа ,не проблема нах,нам пох.А тута же офишал дилерская, там и расцеки круче.

Экспортёр
02-10-2023, 11:56 AM
и че, старые что уже ослепли что ли.Если бы ты сказал искусственый интелект типа апгрейдали и установили , я бы еще ахнул..
Я вот иногда с моими землякамия воою типа ,кто типа разбираеться в тачанках.Тута на мазде на транссмисую заехвл масло поменять в дилерский автошап.Так мне там заявили пробег нужен по регламнету 90 тыш а 40 тыш ,нет проблем ездий,не парься.Пришел говорю про это а мне не верят,говорят лашкуют тебя типа.Нее у мог бы на любой частный автошап заехать,там пох ,есть заказчик ,сделаем типа ,не проблема нах,нам пох.А тута же офишал дилерская, там и расцеки круче.

Первое предложение ещё кое как я прочёл! Да, с камерами и комп новый запендюрили более мощный. ТожА бесплатно конечно же.

А вот второе про мазду там что то - никуа не понятно. Зачем ты меняешь масло, если его менять не надо?!

XCNY
02-10-2023, 08:17 PM
Первое предложение ещё кое как я прочёл! Да, с камерами и комп новый запендюрили более мощный. ТожА бесплатно конечно же.

А вот второе про мазду там что то - никуа не понятно. Зачем ты меняешь масло, если его менять не надо?!

Скок уже лет твоей Тесле ?Я так понимаю она из первого поколения .Ну нормально,если её апргейдаешь.Там электромоторы и батарейки еще можна поменять и типа снова как новая,лишь бы кузов не прогнил.

Экспортёр
02-10-2023, 08:27 PM
Скок уже лет твоей Тесле ?Я так понимаю она из первого поколения .Ну нормально,если её апргейдаешь.Там электромоторы и батарейки еще можна поменять и типа снова как новая,лишь бы кузов не прогнил.

Кузов люминивый! Как он прогниёт то?! :120:

XCNY
02-10-2023, 08:30 PM
Кузов люминивый! Как он прогниёт то?! :120:

Ну стойки пойти могут перекосы пойти или там усилительные балки ,хай сним ржаветь тута это нету....Тесла под днищем полтоны наверно батареек вовзит постоянно.Кстати с такой нагрузкой, амортезы должны убиваться быстро

Экспортёр
02-10-2023, 08:37 PM
Ну стойки пойти могут перекосы пойти или там усилительные балки ,хай сним ржаветь тута это нету....Тесла под днищем полтоны наверно батареек вовзит постоянно.Кстати с такой нагрузкой, амортезы должны убиваться быстро

Какие амортЭзы?! Пневмоподвеска жеж! Выше ниже делаешь на мониторе... Ты ж матчЯсть изучи, а ужо потом умничяй! :111:

XCNY
02-10-2023, 08:40 PM
Какие амортЭзы?! Пневмоподвеска жеж! Выше ниже делаешь на мониторе... Ты ж матчЯсть изучи, а ужо потом умничяй! :111:

я ёё не изучал, чисто теретический.. на пневмо говоришь,ну ваще трындец тогда

Изучать буду,когда этим заниматься буду

Экспортёр
02-11-2023, 06:57 AM
я ёё не изучал, чисто теретический.. на пневмо говоришь,ну ваще трындец тогда

Изучать буду,когда этим заниматься буду

Ты уже зарезервировал?! Или будет продолжать мучаЦЦо с твоими покоцанымЭ бензоперделкамЭ?!

https://www.fiskerinc.com/reserve/ocean

XCNY
02-11-2023, 07:34 PM
Ты уже зарезервировал?! Или будет продолжать мучаЦЦо с твоими покоцанымЭ бензоперделкамЭ?!

https://www.fiskerinc.com/reserve/ocean

Буду мучаца с хибридами пока.,правда одна уже амортизацию оправдала.Скоро можна на списание,и жаба давить не будет.

_Че_
02-16-2023, 08:43 AM
Господин Фискер уже столько раз садился в лужу со своими автомобильными амбициями, что воспринимать всерьез его нынче могут разве что особо извращенные любители автоэкзотики.

Экспортёр
02-16-2023, 09:05 AM
Господин Фискер уже столько раз садился в лужу со своими автомобильными амбициями, что воспринимать всерьез его нынче могут разве что особо извращенные любители автоэкзотики.

Да, ми тоже все прекрасно помним его сырую Карму! Но не ошибаеЦЦо только тот, кто ничего не делает. Таки не переживайте, Че! Князь у себя в поместье попользует вначале ентот Акиян, а уже потом расскажет как оно там на самом деле... Вот для форюмчян только не сделаещ... :111:

_Че_
02-16-2023, 11:07 AM
Да, ми тоже все прекрасно помним его сырую Карму! Но не ошибаеЦЦо только тот, кто ничего не делает. Таки не переживайте, Че! Князь у себя в поместье попользует вначале ентот Акиян, а уже потом расскажет как оно там на самом деле... Вот для форюмчян только не сделаещ... :111:

Как-то он уж очень много ошибается. В отличие от того же пресвятого Маска, Фискер - художник-дизайнер, а не инженер. Вот и получается у него кака в красивой обертке. Не говоря уже о прочих начинаниях вроде суперконденсаторов. Ему бы дизайн-агенство организовать вроде той же Пининфарины, а не лезть в серьезное железо.

Экспортёр
02-16-2023, 11:20 AM
Как-то он уж очень много ошибается. В отличие от того же пресвятого Маска, Фискер - художник-дизайнер, а не инженер. Вот и получается у него кака в красивой обертке. Не говоря уже о прочих начинаниях вроде суперконденсаторов. Ему бы дизайн-агенство организовать вроде той же Пининфарины, а не лезть в серьезное железо.

Тут вообще невозможно с Вами даже и поспорить! Я так ваще щетаю, что там никакого различия - оба конченые далпаёопы... :111:

_Че_
02-17-2023, 08:12 AM
Тут вообще невозможно с Вами даже и поспорить! Я так ваще щетаю, что там никакого различия - оба конченые далпаёопы... :111:

Сарказм сарказмом, но когда они лезут не в свое дело (Маск - в Твиттер, а Фискер - в инженерию) - иначе их назвать трудно.

Экспортёр
02-17-2023, 05:42 PM
Сарказм сарказмом, но когда они лезут не в свое дело (Маск - в Твиттер, а Фискер - в инженерию) - иначе их назвать трудно.

Да какой может быть сарказм?! Не осталось уже ничего в текущей политической ситуации... А по теме - вчера-с чЮть Форд Лайтнинг не решился купить. Вы же в курсе, что на него дают бесплатную зарядку?! https://www.reviewgeek.com/126667/fords-new-f-150-lightning-free-charging-promotion-is-dumb/

Это ж купил, зарядился по халяве и домой, в сеть поместья воткнулся и питайся! вот оно - бесплатное лепездричество! Хочешь - тивилизир смотри, хочешь - холодильник включай. А потом почитал - там всего 250 киловатт-часов... Считай 2 полных зарядки всего... Тесла конечно не позволяет дом питать - пройдоха маск не дал такой возможности...

Droog
02-17-2023, 05:54 PM
Да какой может быть сарказм?! Не осталось уже ничего в текущей политической ситуации... А по теме - вчера-с чЮть Форд Лайтнинг не решился купить. Вы же в курсе, что на него дают бесплатную зарядку?! https://www.reviewgeek.com/126667/fords-new-f-150-lightning-free-charging-promotion-is-dumb/

Это ж купил, зарядился по халяве и домой, в сеть поместья воткнулся и питайся! вот оно - бесплатное лепездричество! Хочешь - тивилизир смотри, хочешь - холодильник включай. А потом почитал - там всего 250 киловатт-часов... Считай 2 полных зарядки всего... Тесла конечно не позволяет дом питать - пройдоха маск не дал такой возможности...

Да не Форд Лайтнинг ето🤦🏻 Поставь обратно у кого взял

https://www.cvs.com/bizcontent/merchandising/productimages/large_im6x6/822383221649.jpg

Экспортёр
02-17-2023, 05:57 PM
Да не Форд Лайтнинг ето臘 Поставь обратно у кого взял

По медикеру жеж на батарейках дають! Тебе есть куда стремиЦЦо! :111:

А, и заквотируй жеж мой пламенный привет нащей жабе конопатой с чЕкакских болот! :111:

Сиамчик
02-17-2023, 05:58 PM
Да не Форд Лайтнинг ето臘 Поставь обратно у кого взял

https://www.cvs.com/bizcontent/merchandising/productimages/large_im6x6/822383221649.jpg

:237:

Droog
02-17-2023, 06:21 PM
:237:

Он просит передать тебе привет, грит, на жену из черкасских болот смотреть не может после твоих фоток

Экспортёр
02-17-2023, 06:23 PM
Он просит передать тебе привет, грит, на жену из черкасских болот смотреть не может после твоих фоток

Молодец! Я всегда знал, что ты врунишка обыкновенный. Одна щтука! :111:

Сиамчик
02-17-2023, 06:30 PM
Он просит передать тебе привет, грит, на жену из черкасских болот смотреть не может после твоих фоток

:111:

Экспортёр
02-17-2023, 06:52 PM
Человек пропадает на заснеженных тракстопах Северной Америки, а жабе конопатой лищ бы хохотаЦЦо!


https://www.youtube.com/watch?v=4QW9ozTZ4jk

Экспортёр
02-17-2023, 08:52 PM
Чё та сразу за Дрюка подумал и так хохотался! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=1b1NOLpwCz8

Droog
02-17-2023, 09:15 PM
Теперь еще два дня будет другать и сиамкать🤦🏻