PDA

View Full Version : покупка машины



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84

STYLE
01-31-2019, 06:11 PM
Да, я с этими стикерами не заморачиваюсь. Меня итак каждая собака тут знает. :111: Князь же всё таки. У этих colonials наследственное трепыхание перед знатью...

Ясно.
Даванул косяка нехило, теперь на родословную хочет всё списать. :217:

Экспортёр
01-31-2019, 06:12 PM
Ясно.
Даванул косяка нехило, теперь на родословную хочет всё списать. :217:

Та да! Отстал от этих стикеров...

STYLE
01-31-2019, 06:16 PM
Та да! Отстал от этих стикеров...

Так то лучше.
Но там еще и про покупку тачек было.
Сразу бы признался, что Манюня тебя уделала, не так обидно было бы, как сейчас. :235:

Экспортёр
01-31-2019, 06:17 PM
Так то лучше.
Но там еще и про покупку тачек было.
Сразу бы признался, что Манюня тебя уделала, не так обидно было бы, как сейчас. :235:

Маня не хочет Теслу - она для меня умерла! :111:

Манюня
01-31-2019, 06:19 PM
она для меня умерлаЭкспо вконец ебнулся после женитьбы :153:

Экспортёр
01-31-2019, 06:21 PM
Экспо вконец ебнулся после женитьбы :153:

Не лезь вот! "Умерла - так умерла" (с) :111:

STYLE
01-31-2019, 06:25 PM
Маня не хочет Теслу - она для меня умерла! :111:

Да, Тесла для неё слишком дешева в интерьере.
Даже после Лексуса.

STYLE
01-31-2019, 06:25 PM
Экспо вконец ебнулся после женитьбы :153:

Он иносказательно.
Не обижайся.

Baba_Yaga
01-31-2019, 06:48 PM
Экспо вконец ебнулся после женитьбы :153:

Почему обязательно женитьбы? Может это электрическое поле Теслы так влияет...

Манюня
01-31-2019, 06:53 PM
потому что неженатый он мне больше нравился :122:

Экспортёр
01-31-2019, 06:56 PM
Почему обязательно женитьбы? Может это электрическое поле Теслы так влияет...

И на потенцию! :111:

Izold
01-31-2019, 07:24 PM
сингле дривер ин царпоол лане

ну и? вправду едет быстрей? у нас так раз на раз не приходится. если каком-мить мудаг встанет перед всей колонной, то так и едут неторопливо )
вам пора хеликоптером летать

Манюня
01-31-2019, 07:28 PM
:235:

ну их к черту
этот карпул утром стоит как и весь фривей (уговаривает себя Манюня)

Baba_Yaga
01-31-2019, 09:22 PM
раньше Ауди в списке была
чем им Ауди насолила
ну их к черту
этот карпул утром стоит как и весь фривей (уговаривает себя Манюня)

По-моему проще и намного дешевле просто ездить по карпульной линии периодически платя штрафы, чем покупать переоцененную машину чтоб ездить по карпульной линии и не платить штрафы.
Это так же как сравнивать расходы на проституток и женитьбу...

Kisochka
01-31-2019, 09:25 PM
По-моему проще и намного дешевле просто ездить по карпульной линии периодически платя штрафы, чем покупать переоцененную машину чтоб ездить по карпульной линии и не платить штрафы.
Это так же как сравнивать расходы на проституток и женитьбу...

Жена дешевле?:320:

Baba_Yaga
01-31-2019, 09:27 PM
Жена дешевле?:320:

Конечно, так же как Тесла дешевле периодических (раз в полгода) штрафов за проезд по карпулу...

Kisochka
01-31-2019, 09:28 PM
Конечно, так же как Тесла дешевле периодических (раз в полгода) штрафов за проезд по карпулу...

Безобразие:162:

STYLE
01-31-2019, 09:43 PM
По-моему проще и намного дешевле просто ездить по карпульной линии периодически платя штрафы, чем покупать переоцененную машину чтоб ездить по карпульной линии и не платить штрафы.
Это так же как сравнивать расходы на проституток и женитьбу...

А что, Манюня?!
Баб Яг дело молвит.
Купи себе ту, что душа желает, а штрафы как тот абонемент, что я говорил.

Манюня
01-31-2019, 10:07 PM
я законопослушная
должность обязывает
и высокий моральный устой

STYLE
01-31-2019, 10:14 PM
я законопослушная
должность обязывает
и высокий моральный устой
А муж как?
Как у него с этим?

Baba_Yaga
01-31-2019, 10:25 PM
я законопослушная
должность обязывает
и высокий моральный устой

Да бросьте! Это правила игры такие: хочешь ездить - периодически плати! Не больно Вы воруете - наоборот, казну города пополняете!

STYLE
01-31-2019, 10:27 PM
Да бросьте! Это правила игры такие: хочешь ездить - периодически плати! Не больно Вы воруете - наоборот, казну города пополняете!

У нас одного года два назад поймали.
Он с надувными куклами из секс шопа ездил по кар пулу.
Показывали по новостям. :111:

Манюня
01-31-2019, 10:47 PM
А муж как?
Как у него с этим?мужу можно
но вот блин как назло
в его сторону нет трафика :111:

Манюня
01-31-2019, 10:50 PM
Да бросьте! Это правила игры такие: хочешь ездить - периодически плати! Не больно Вы воруете - наоборот, казну города пополняете!
какой воруете
я правила не нарушаю :313:
ну почти лол

STYLE
01-31-2019, 10:56 PM
какой воруете
я правила не нарушаю :313:
ну почти лол

Тогда две куклы сзади.
Зато в новостях потом покажут. :235:

Baba_Yaga
01-31-2019, 11:02 PM
У нас одного года два назад поймали.
Он с надувными куклами из секс шопа ездил по кар пулу.
Показывали по новостям. :111:

Прославился человек: вын-вын!

XCNY
02-01-2019, 05:52 AM
электромотосайкльс
https://youtu.be/VfAbqEyfX8E1

XCNY
02-01-2019, 10:20 AM
Народ,что там слышно от ипонцев про тачки работающие на водороде,вроде как прозвали убийцой Теслы их?

Izold
02-01-2019, 10:23 AM
знакомый ипонец говорил, что эти машыны легко переделать в водородную бомбу :120:

Милька
02-01-2019, 11:19 AM
Народ,что там слышно от ипонцев про тачки работающие на водороде,вроде как прозвали убийцой Теслы их?
в продаже есть одна какой-то седан

Милька
02-01-2019, 11:21 AM
это не она?
https://ssl.toyota.com/mirai/fcv.html

XCNY
02-01-2019, 11:33 AM
это не она?
https://ssl.toyota.com/mirai/fcv.html

аха это кажисть она,уже в штаты запулили.

Лирик
02-01-2019, 11:34 AM
А заправлять где будешь?

XCNY
02-01-2019, 11:38 AM
А заправлять где будешь?

Незнаю,а чем ее заправлять?Эти тачки с большим пробегом до 1000 миль вроде могут быть.
Манюня покупай эту тачку,там возврат еще 5000 штук чет.
Будешь экспо давить на его тесле)) и там стикер дают еще.

Манюня
02-01-2019, 11:40 AM
ещё раз, для тех кто в танке
меня не интересует возврат
меня карпул стикер интересует
эта машина на листе? нет?
то то

Милька
02-01-2019, 11:40 AM
водой какой-то ее заправляют
может дистиллятор дома поставить ?

Милька
02-01-2019, 11:42 AM
ещё раз, для тех кто в танке
меня не интересует возврат
меня карпул стикер интересует
эта машина на листе? нет?
то то
на сайте написано , что она авелбл
на мой зипикод

Манюня
02-01-2019, 11:42 AM
авейлэбл для чего

Милька
02-01-2019, 11:46 AM
она в списке карпула
по твоей ссылке

Милька
02-01-2019, 11:46 AM
машина мне не нравится
просто ответ на тему разговора

XCNY
02-01-2019, 11:47 AM
ещё раз, для тех кто в танке
меня не интересует возврат
меня карпул стикер интересует
эта машина на листе? нет?
то то

там есть этот карпул стикер

Манюня
02-01-2019, 11:47 AM
она в списке карпула
по твоей ссылкетак че он мне про возврат тогда заливает
(пошла посмотрела)
тю, это ж таета

XCNY
02-01-2019, 11:49 AM
так че он мне про возврат тогда заливает
(пошла посмотрела)
тю, это ж таета
новые технологии зато.Будешь убивца Тесел))

Манюня
02-01-2019, 11:51 AM
ну разве тока чтоб Экспортера заманить
я теслы уничтожаю, он придет меня...
а там как нибудь договоримся :122:

XCNY
02-01-2019, 11:51 AM
машина мне не нравится
просто ответ на тему разговора

кузов маловат конечно,чем то форма приуса последней модели напоминает

Милька
02-01-2019, 11:51 AM
новые технологии зато.Будешь убивца Тесел))
дизайн внутри ниче
современненька

Милька
02-01-2019, 11:55 AM
будет лекс
похоже тот же концепт?


https://www.lexus.com/concept/LFFC/

Манюня
02-01-2019, 11:55 AM
когда будет, не пишут?

Манюня
02-01-2019, 11:57 AM
о вроде в этом году
вышел бы до августа, у мужа лиз как раз в августе кончается
(скрестила пальцы)

XCNY
02-01-2019, 11:58 AM
будет лекс
похоже тот же концепт?


https://www.lexus.com/concept/LFFC/

ну этот по виду кузова покруче и побольше.Красивенькая тачила.

XCNY
02-01-2019, 11:59 AM
о вроде в этом году
вышел бы до августа, у мужа лиз как раз в августе кончается
(скрестила пальцы)

:192:

Милька
02-01-2019, 12:01 PM
ну этот по виду кузова покруче и побольше.Красивенькая тачила.
это концепт фото
немного другая машина будет
но скорее всего очень клоуз к этой

да, красивая

XCNY
02-01-2019, 12:02 PM
ну разве тока чтоб Экспортера заманить
я теслы уничтожаю, он придет меня...
а там как нибудь договоримся :122:

ты сразу потом реферелы собирай,как купишь может на новую насобираешь.Вон тесла уже закрывает свои поитны раздавать.

XCNY
02-01-2019, 12:38 PM
посмотрел спецификацию этой тойоты Мира,
она слабенькая какая то 156 л.с. движок ,разгон до 60 миль 9 сек,запас хода 300 миль.
Заправки в моей эрии и в Йорке ващэ нет, в Калифорнии как вроде есть напока тока

Экспортёр
02-01-2019, 04:52 PM
Народ,что там слышно от ипонцев про тачки работающие на водороде,вроде как прозвали убийцой Теслы их?

Отмотай пару страниц - я видео ставил про это унылое гуано! 39 заправок и только в Калифонии! :111:

Lor
02-01-2019, 04:56 PM
Водород норовит взорваться при каждом удобном случае. Да и после Теслы уже обратной дороги не будет.

XCNY
02-01-2019, 05:33 PM
Отмотай пару страниц - я видео ставил про это унылое гуано! 39 заправок и только в Калифонии! :111:

подожди,это тока начало завоевания рынка,новый товар на старом рынке есть такое в маркетинге выражение .

Lor
02-01-2019, 05:36 PM
подожди,это тока начало завоевания рынка,новый товар на старом рынке есть такое в маркетинге выражение .
Еще 20 лет назад BMW грозилась водородную выпустить.

Экспортёр
02-01-2019, 05:45 PM
подожди,это тока начало завоевания рынка,новый товар на старом рынке есть такое в маркетинге выражение .

Она ОК по сравнению с бензо-дизельными перделками... Воздух там пылесосят, водичку делают... Но никакое сравнение даже с текущими батарейками! КПД не той системы! :111:

STYLE
02-01-2019, 05:52 PM
Она ОК по сравнению с бензо-дизельными перделками... Воздух там пылесосят, водичку делают... Но никакое сравнение даже с текущими батарейками! КПД не той системы! :111:

Не, ну так они и место своё знают.
Ставят этот авангард на Тойоту.
А Тесла с колхозным салоном в калашный ряд прётся. :8:

Izold
02-01-2019, 06:29 PM
не, ну морды у етих Лехусов - это что-то страшного... напоминают мне керэктерс из идиотских картунс, которые внук смотрит:120:

Lor
02-01-2019, 06:33 PM
не, ну морды у етих Лехусов - это что-то страшного... напоминают мне керэктерс из идиотских картунс, которые внук смотрит:120:
Лексусы явно у Инфинити этот страшный дизайн переняли. Американские китайцы хавают. :111:

Izold
02-01-2019, 06:36 PM
Лексусы явно у Инфинити этот страшный дизайн переняли. Американские китайцы хавают. :111:

даже если и переняли, то преуспели и опередили. Эт, конечно, личное-субъективное, чтоб никого не обидеть :120:

Милька
02-01-2019, 06:43 PM
картинко

Милька
02-01-2019, 06:44 PM
ой
кросавицо

Izold
02-01-2019, 06:45 PM
красиво

Лирик
02-01-2019, 06:48 PM
Любой старый немец лучше ваших масл карс. Нет в них элегантности и харизма как у Криппи Камаллы.

Izold
02-01-2019, 06:49 PM
ф смысли, у Криппи есть или нет ? )

XCNY
02-01-2019, 06:51 PM
ой
кросавицо

Милька, а шо ты так кэтим додж чарджер неравнодушна?

Лирик
02-01-2019, 07:03 PM
ф смысли, у Криппи есть или нет ? )

Вы ее выступление пару дней назад видели? таунхол митинг бай Си эн эн. кошмар. Хиллари 2.0 Злобная битч

Милька
02-01-2019, 07:12 PM
Милька, а шо ты так кэтим додж чарджер неравнодушна?
этои челленжер, а не чаржер

Лирик
02-01-2019, 07:22 PM
Тетку тянет на мачизму.

Милька
02-01-2019, 07:24 PM
вас мальчиков на эти машины тянет
лучше перочинных ножичков


еще ни один мимо не прошел

Лирик
02-01-2019, 07:28 PM
Я давно не мальчик, но все равно спасибо. Однако не тянет ... вааще. Этот рычащий драндулет и спаниш гай в оверсайзед майке за рублем? не.. не моя ипостась.

XCNY
02-02-2019, 01:02 AM
вас мальчиков на эти машины тянет
лучше перочинных ножичков


еще ни один мимо не прошел

я ващэ равнодушен к этой машине с мордой бульдога

Милька
02-02-2019, 08:03 AM
я ващэ равнодушен к этой машине с мордой бульдога
с мордой акулы

равнодушен и равнодушен

я не равнодушен
и водить ее одно удовольствие


да рычит
нажимаешь чуть на педальку и она рычит
и от ускорения тебя так вжимает в сидение

Экспортёр
02-02-2019, 08:23 AM
с мордой акулы

равнодушен и равнодушен

я не равнодушен
и водить ее одно удовольствие


да рычит
нажимаешь чуть на педальку и она рычит
и от ускорения тебя так вжимает в сидение

:111: Это всё потому что у тебя Теслы нету! После Теслы все эти перделки - просто какие то убогие недоделки...

Miami Vice
02-02-2019, 08:25 AM
Я давно не мальчик, но все равно спасибо. Однако не тянет ... вааще. Этот рычащий драндулет и спаниш гай в оверсайзед майке за рублем? не.. не моя ипостась.

Апиридил.

Как по мне те доджи как изуродаванные стероидами качки. Сильно на любителя.

Miami Vice
02-02-2019, 08:26 AM
:111: Это всё потому что у тебя Теслы нету! После Теслы все эти перделки - просто какие то убогие недоделки...

После Теслы - в стардоме кресло (из позднего)

Экспортёр
02-02-2019, 08:27 AM
Не, ну так они и место своё знают.
Ставят этот авангард на Тойоту.
А Тесла с колхозным салоном в калашный ряд прётся. :8:

Салон гораздо проще привести в норму, чем запилить электрокар с нуля. Ты ездил на Ауди етрон?

Экспортёр
02-02-2019, 08:29 AM
После Теслы - в стардоме кресло (из позднего)

Не уверен! Я вона про самолёты на ютьюбе смотрю! Жрут они конечно похлеще лодок! Технологии прошлого века - ничего нового, как и в лодках. Не доходит ещё эволюция пропалшЫна... Хотя отголоски имеются. У меня вона Парсун электрический валяется. Я его пару раз топил. Но работает падла. Може каку электроперделку построить для гавани пока зима...

Милька
02-02-2019, 08:49 AM
:111: Это всё потому что у тебя Теслы нету! После Теслы все эти перделки - просто какие то убогие недоделки...
я не сравниваю теслу с масл карс
или спорт карс
тесла выглядит, как фемели кар
мягкий дизайн, никакой агрессии. твоя машина в одном сигменте
моя в другом

Милька
02-02-2019, 08:52 AM
про другие ваши седаны и псевдо внедорожники для поездок в гроссери
как то и говорить неудобно

Экспортёр
02-02-2019, 09:05 AM
Ну всё - Абиделась! :111: Из тех же джипов внедорожники как из говна пуля... До первого брода в 1 метр... Меня всегда поражали умственные способности людей, которые сноркл ставят на бензиновый двигатель... :111:

XCNY
02-02-2019, 09:08 AM
эканомно или нет

Вощем гибрид прошел 202 тыщ. расход городской 30-35 -40 на
на галлон.
Берем терь Альтиму или Камри не гибрид ,городской режим 18-20-24 .
Ну взял для расчета 30 и 20 ,эканомия 9346 дол ,минус замена батарейки 2 тыш.Ну в выгоде все равно.А то позавчера , слышал от ребят фразы,да там вся выгода бензина на батарейку потом тратиться.По цифрам же нетак.Если бы даже новую фирменую батарейку за 5 штук воткунть,все равно экономичней получаеться.

XCNY
02-02-2019, 09:15 AM
про другие ваши седаны и псевдо внедорожники для поездок в гроссери
как то и говорить неудобно

почему не поговорить,ты знаешь щас на паректниках много вариаторы уже стоят,для тяжелых дорог с такой коробкой лучше не покупать конечно.

Милька
02-02-2019, 09:22 AM
Ну всё - Абиделась! :111: Из тех же джипов внедорожники как из говна пуля... До первого брода в 1 метр... Меня всегда поражали умственные способности людей, которые сноркл ставят на бензиновый двигатель... :111:
давай тролли кого нибудь другого
абидилась

меня внедорожники мало интересуют

Милька
02-02-2019, 09:23 AM
эканомно или нет

Вощем гибрид прошел 202 тыщ. расход городской 30-35 -40 на
на галлон.
Берем терь Альтиму или Камри не гибрид ,городской режим 18-20-24 .
Ну взял для расчета 30 и 20 ,эканомия 9346 дол ,минус замена батарейки 2 тыш.Ну в выгоде все равно.А то позавчера , слышал от ребят фразы,да там вся выгода бензина на батарейку потом тратиться.По цифрам же нетак.Если бы даже новую фирменую батарейку за 5 штук воткунть,все равно экономичней получаеться.
новые наверное с гарантией на батареи

Милька
02-02-2019, 09:26 AM
почему не поговорить,ты знаешь щас на паректниках много вариаторы уже стоят,для тяжелых дорог с такой коробкой лучше не покупать конечно.
ну так и говорю
машина для гроссери
ну для и сокер момс, поторым не нравятся минивены, а детей впихнуть нужно много

на этих машинах 300 лошадей максимум, а весят они много

Милька
02-02-2019, 09:28 AM
Экспо наверное расстроен
самому то хочется спорткар
а приходится водить с 4 дверьми
не разрешають

Izold
02-02-2019, 09:59 AM
мне нравятся мужественные разговоры про "внедорожники" людей, которые ежедневно рассекают на 3-4х полосных хайвеях и дальше парковки у молла никаких трудностей не испытывают ))

Милька
02-02-2019, 10:29 AM
:64:

Экспортёр
02-02-2019, 11:10 AM
Экспо наверное расстроен
самому то хочется спорткар
а приходится водить с 4 дверьми
не разрешають

Да уж! Тесла Родстер на халяву был так близко... А теперь то что?! Надо Модель Х на 7 мест брать. Чтоб собаки ещё влазили... А вместо родстера за те же бабки самолёт куплю нах! Вака не хочет пойти на пилота учиться? Может дил какой в пилотной школе выкружим. Типа 2 фор зе прайс оф 1! :111:

Экспортёр
02-02-2019, 11:13 AM
мне нравятся мужественные разговоры про "внедорожники" людей, которые ежедневно рассекают на 3-4х полосных хайвеях и дальше парковки у молла никаких трудностей не испытывают ))

Да уж не скажи... Я как то поехал пропертиз смотреть после пожаров в Трабуко Каньоне. На ауди S4. Как заехал в ебеня, где только на джипах лифтованых с 35й резиной... Так что прокладки тоже решают...

Милька
02-02-2019, 11:34 AM
Да уж! Тесла Родстер на халяву был так близко... А теперь то что?! Надо Модель Х на 7 мест брать. Чтоб собаки ещё влазили... А вместо родстера за те же бабки самолёт куплю нах! Вака не хочет пойти на пилота учиться? Может дил какой в пилотной школе выкружим. Типа 2 фор зе прайс оф 1! :111:
хочет
нужен аэропорт с вышкой

Милька
02-02-2019, 11:36 AM
35
на тахо
35 12.5 17

но тяжелый, если застрянет, то только трактором

Baba_Yaga
02-02-2019, 11:38 AM
Да уж! Тесла Родстер на халяву был так близко... А теперь то что?! Надо Модель Х на 7 мест брать. Чтоб собаки ещё влазили... А вместо родстера за те же бабки самолёт куплю нах! Вака не хочет пойти на пилота учиться? Может дил какой в пилотной школе выкружим. Типа 2 фор зе прайс оф 1! :111:

Т.е. ты возьмёшь себе бесплатное обучение, а Вака заплатит, таков твой план?

Милька
02-02-2019, 11:45 AM
Т.е. ты возьмёшь себе бесплатное обучение, а Вака заплатит, таков твой план?
он про самолеты

Baba_Yaga
02-02-2019, 11:57 AM
он про самолеты

Он про пилотную школу. Самолет он по реферралам получит бесплатно.

XCNY
02-02-2019, 01:34 PM
Он про пилотную школу. Самолет он по реферралам получит бесплатно.

а наверно рентовать самалетики мона.
На одной встрече имм игрантской,парня повстречал ващэ к авиации никаким боком,но пошел на пилота отучилься ,летает на каких то небольших самалетах,воощем воздушный драйвер стал.

Baba_Yaga
02-02-2019, 01:35 PM
а там наверно рентовать мона.
На одной встрече имм игрантской,парня повстречал ващэ к авиации никаким боком,но пошел на пилота отучилься ,летает на каких то небольших самалетах,воощем воздушный драйвер стал.

Да, можно. И недорого, кстати. Но нунах!

XCNY
02-02-2019, 01:39 PM
Да, можно. И недорого, кстати. Но нунах!

А чее,просто скок учиться нада и время на это.Вон в В.О. войну вроде быстро пилотов готовили.

Baba_Yaga
02-02-2019, 01:55 PM
А чее,просто скок учиться нада и время на это.Вон в В.О. войну вроде быстро пилотов готовили.

Так и сейчас быстро: 40 учебных часов налета - и в свободный полет Кондора, правда много из них разбиваются с такой "подготовкой".

Экспортёр
02-02-2019, 03:34 PM
Да, можно. И недорого, кстати. Но нунах!

Ну если для тебя 20ка зелени - это недорого, то моё почтение... И это только чтобы начать так сказать... На одномоторных перделках...

Экспортёр
02-02-2019, 03:35 PM
Т.е. ты возьмёшь себе бесплатное обучение, а Вака заплатит, таков твой план?

Завидуем молча! :111:

Экспортёр
02-02-2019, 03:36 PM
хочет
нужен аэропорт с вышкой

Ты в окно то выгляни - вона он под боком! Сразу за Вонсом! :111: И у вас там наверное недорого держать винтокрылого друга...

Baba_Yaga
02-02-2019, 04:13 PM
Ну если для тебя 20ка зелени - это недорого, то моё почтение... И это только чтобы начать так сказать... На одномоторных перделках...

Я семёрку зелени за одну неделю только за катамаран плачу, с билетами гостиницей и едой около 15 зелени. Так шо не бэ, это немного.

Экспортёр
02-02-2019, 04:15 PM
Я семёрку зелени за одну неделю только за катамаран плачу, с билетами гостиницей и едой около 15 зелени. Так шо не бэ, это немного.

То ж для семьи - вакейшЭн-хуейшЭн - не жалко. А тут - деньги литерали на ветер! :111:

Baba_Yaga
02-02-2019, 06:07 PM
То ж для семьи - вакейшЭн-хуейшЭн - не жалко. А тут - деньги литерали на ветер! :111:

Ну так ты ж тоже семью в самолете катать будешь. Советую только начать с тещи, а с детьми не торопится.

XCNY
02-04-2019, 07:42 AM
Я семёрку зелени за одну неделю только за катамаран плачу, с билетами гостиницей и едой около 15 зелени. Так шо не бэ, это немного.

Пля люди за эту сумму на самодельном катамаре атлантику переплывают.Правда потом у них охотка надолго пропадает наверна так кататьсЯ и романтика.
За уют комфорт нада платить-пыхтеть.

Baba_Yaga
02-04-2019, 09:14 AM
Пля люди за эту сумму на самодельном катамаре атлантику переплывают.

Или не переплывают...

Экспортёр
02-04-2019, 10:00 AM
Или не переплывают...

Говно не тонет! :111:

Милька
02-04-2019, 10:31 AM
Ты в окно то выгляни - вона он под боком! Сразу за Вонсом! :111: И у вас там наверное недорого держать винтокрылого друга...
у нас нет башни
учиться у нас нельзя

XCNY
02-04-2019, 10:43 AM
Или не переплывают...

аа да и такие тоже есть))

Baba_Yaga
02-04-2019, 10:54 AM
у нас нет башни
учиться у нас нельзя

Вы безбашенные!

Экспортёр
02-04-2019, 02:27 PM
у нас нет башни
учиться у нас нельзя

Да я чё та передумал. Тама вона футболист утонул в Ла Манше. И в Йорба Линде 2х моторная Сессна йопнулась = 5 трупов...

Izold
02-04-2019, 02:28 PM
Плохо учился- сам упал и 4х на земле угробил..

Экспортёр
02-04-2019, 02:30 PM
Плохо учился- сам упал и 4х на земле угробил..

В том то и дело, что для 2х моторного и налёта должно больше быть и соответственно опыта. Чё он рухнул то? Обледенел?

Baba_Yaga
02-04-2019, 02:38 PM
В том то и дело, что для 2х моторного и налёта должно больше быть и соответственно опыта. Чё он рухнул то? Обледенел?

... и ёрбнулся... В этой ситуации мне жалко людей на земле: они то не виноваты что одни идиоты дают лицензии другим идиотам без надлежащих опыта и знаний управления самолетом.

Izold
02-04-2019, 02:40 PM
В том то и дело, что для 2х моторного и налёта должно больше быть и соответственно опыта. Чё он рухнул то? Обледенел?

наоборот, крылья растаяли

Экспортёр
02-04-2019, 03:17 PM
наоборот, крылья растаяли

Пойду к Бабе Яге в тему нагажу что ли... Очередная мечта рухнула... Старость что ли?! :169:

Baba_Yaga
02-04-2019, 06:11 PM
Пойду к Бабе Яге в тему нагажу что ли... Очередная мечта рухнула... Старость что ли?! :169:

Нагадь... Тем более сегодня это легко сделать...

Экспортёр
02-04-2019, 06:35 PM
Нагадь... Тем более сегодня это легко сделать...

Это почему это?! :120: Я аж передумал от такой наглости... :111:

Baba_Yaga
02-04-2019, 08:14 PM
Это почему это?! :120: Я аж передумал от такой наглости... :111:

Уже неполучится. Если заходил, то понял бы...

Экспортёр
02-04-2019, 08:16 PM
Так вы ж там спорите как повертеть на кую нёрсинг шарк и при этом остаЦЦо с причиндалами... :111:

Baba_Yaga
02-04-2019, 08:18 PM
Так вы ж там спорите как повертеть на кую нёрсинг шарк и при этом остаЦЦо с причиндалами... :111:

Я про другую тему: "Ну шо, бля!"

Экспортёр
02-04-2019, 08:19 PM
Я про другую тему: "Ну шо, бля!"

Я в такие темы не хожу - там один мат, ёпта! :111:

Baba_Yaga
02-04-2019, 08:20 PM
Я в такие темы не хожу - там один мат, ёпта! :111:

Ну да, береги себя, нах!

Экспортёр
02-04-2019, 08:22 PM
Ну да, береги себя, нах!

Ты лопату в Хомо Дипо купил тачку завтра выкапывать? Тесла конечно же сама бы выехала, но твоя перделка может не осилить...

Baba_Yaga
02-04-2019, 08:26 PM
Ты лопату в Хомо Дипо купил тачку завтра выкапывать? Тесла конечно же сама бы выехала, но твоя перделка может не осилить...

У меня нет лопаты для снега. Принципиально. Тем кто живет в апартментах непонять что бывают гаражи. У меня гараж на 3 машины, нах. В гаражах снег не идет, поэтому откапывать ничего не надо.

Экспортёр
02-04-2019, 08:27 PM
У меня нет лопаты для снега. Принципиально. Тем кто живет в апартментах непонять что бывают гаражи. У меня гараж на 3 машины, нах. В гаражах снег не идет, поэтому откапывать ничего не надо.

Так я про драйвэй! Летающих тачек то нету ещё! Так бы у меня уже была...

Baba_Yaga
02-04-2019, 08:29 PM
Так я про драйвэй! Летающих тачек то нету ещё! Так бы у меня уже была...

Выедет как-нить. А дальше под горку...

Экспортёр
02-04-2019, 08:30 PM
Выедет как-нить. А дальше под горку...

Не вспотеешь! (с) :111:

Baba_Yaga
02-04-2019, 08:33 PM
Не вспотеешь! (с) :111:

Да не боись: у меня драйвей 200 метров: можно впп для самолета делать!

Экспортёр
02-04-2019, 10:14 PM
Да не боись: у меня драйвей 200 метров: можно впп для самолета делать!

Во как! А как ты бачки мусорные выкатываешь? Я АТВи купил электрическое... Не нарадуюсь...

Baba_Yaga
02-05-2019, 12:10 AM
Во как! А как ты бачки мусорные выкатываешь? Я АТВи купил электрическое... Не нарадуюсь...

У меня бачки сами выезжают по драйвею: запрограмированны так на раз в неделю.

STYLE
02-05-2019, 07:28 AM
Во как! А как ты бачки мусорные выкатываешь? Я АТВи купил электрическое... Не нарадуюсь...

Вчерашний день. Сейчас все уже дроны для это используют.

STYLE
02-05-2019, 07:29 AM
У меня бачки сами выезжают по драйвею: запрограмированны так на раз в неделю.

Ну тебе легче.
Колдонул и ведра бачки сами пошли.

Экспортёр
02-05-2019, 09:35 AM
Просто два соловья каких то! Так заливают. Мне то не надо брехать! Какой фирмы дроны ваши? То то же... Я же рисёрч делал. Купить АТВ дешевле вышло, чем робота на Ардуино лепить с нуля...

Kisochka
02-05-2019, 09:43 AM
У меня бачки сами выезжают по драйвею: запрограмированны так на раз в неделю.

А другие чистые....разгоняются и так низэнько летят за продуктами

XCNY
02-05-2019, 11:51 AM
запрограммировал hоmelink,открывание ворот хаража из машины.Можна до трех устройст программировать.
Если все запрограммировано, то индикатор при нажатии красным горит,если свободно для программирования ,то мигает зеленый.Чтобы все обнулить нада одновременно кнопки 1 и 3 нажать и удерживать секунд 20.
Работает тока на гэйтах и частотах сша.

elfy
02-05-2019, 11:56 AM
Что-то вы отвлеклись. Кому следующему машину покупаем?

XCNY
02-05-2019, 12:08 PM
Что-то вы отвлеклись. Кому следующему машину покупаем?

никому,племяшке этой хватит,но нада чуток до ума довести.А так машинка комфортная однако ,энтот хибрид.
OBDI выдает ошибку ,лоу батарей,хотя батарея рибюлт новая считай.Нада фэн и датчик температуры проверить , контакты прочекать,шину соединений.

Милька
02-05-2019, 12:11 PM
выходит субару эстиай 209
кое кто попискивает

XCNY
02-05-2019, 12:12 PM
выходит субару эстиай 209
кое кто попискивает

Я вчера смотрел ликольн навигатор,ахереть сарай какой и ценны офигеть тоже.

Милька
02-05-2019, 02:57 PM
https://www.cnbc.com/2019/02/05/tesla-jaguar-and-nissan-evs-lose-power-in-freezing-temps-.html?__source=facebook%7Cmain

nyccard
02-05-2019, 03:22 PM
Я вчера смотрел ликольн навигатор,ахереть сарай какой и ценны офигеть тоже.

А ты не догадывался?

Экспортёр
02-05-2019, 04:11 PM
запрограммировал hоmelink,открывание ворот хаража из машины.Можна до трех устройст программировать.
Если все запрограммировано, то индикатор при нажатии красным горит,если свободно для программирования ,то мигает зеленый.Чтобы все обнулить нада одновременно кнопки 1 и 3 нажать и удерживать секунд 20.
Работает тока на гэйтах и частотах сша.

Хрень какая то устаревшая...

Экспортёр
02-05-2019, 04:12 PM
https://www.cnbc.com/2019/02/05/tesla-jaguar-and-nissan-evs-lose-power-in-freezing-temps-.html?__source=facebook%7Cmain

На секунду, и у бензоперделок зимой расход сока динозавров заметно больше...

Милька
02-05-2019, 05:04 PM
намного?
чисто теоретически холодная погода положительно должна влиять на выход мощи
охлаждать двигатель напрягаться ненада

Baba_Yaga
02-05-2019, 05:19 PM
На секунду, и у бензоперделок зимой расход сока динозавров заметно больше...

В первые 5 минут работы пока двигатель не прогрелся. Потом такой же как и летом.

Izold
02-05-2019, 05:36 PM
низнаю, не замечал расхода ... может, надо в вечную мерзлоту поехать, штоб чувствовалось

Экспортёр
02-05-2019, 08:59 PM
В первые 5 минут работы пока двигатель не прогрелся. Потом такой же как и летом.

Вот зачем так нагло врать то?! А снег или дождь? Сопротивления не добавляет, нет? :120: Прогрев да та же печка - вот твой расход зимой под 20% и увеличился...

Экспортёр
02-05-2019, 09:00 PM
намного?
чисто теоретически холодная погода положительно должна влиять на выход мощи
охлаждать двигатель напрягаться ненада

А ты помнишь - в России ставили картонки перед радиатором? Это зачем делали, как ты думаешь? :111:

Baba_Yaga
02-05-2019, 09:38 PM
Вот зачем так нагло врать то?! А снег или дождь? Сопротивления не добавляет, нет? :120: Прогрев да та же печка - вот твой расход зимой под 20% и увеличился...

Печка? Та которая в избе - она дровами топится и дополнительного расхода бензина не требует; а та что в машине: та тепло двигателя использует (у нормального ДВС), а в Тесле да, лишний расход имеет место, поскольку электронагреватель надо питать!

Izold
02-05-2019, 09:39 PM
Водитель и пассажир греются, вставив два пальца в розетку

Baba_Yaga
02-05-2019, 09:56 PM
А ты помнишь - в России ставили картонки перед радиатором? Это зачем делали, как ты думаешь? :111:

Да что ты знаешь о картонке в радиаторе? Ты, не нюхавший настоящей зимы, ты разьезжающий на мафынке с батарейкой, ты не знающий как густеет масло при -30С, ты не представляющий что такое ездить на малообьемном атмосфернике мощностью 40 лс, ты, не знающий что в суровый мороз такой маломощный двигатель просто не прогреется на малых оборотах без дополнительного утепления, поскольку тепла сгорающего топлива просто недостаточно! Расскажи, расскажи мне, водившему чудо мирового автопрома, пинакл украинской технической мысли ЗАЗ 966 в суровые русские морозы! :111:

Милька
02-05-2019, 11:03 PM
А ты помнишь - в России ставили картонки перед радиатором? Это зачем делали, как ты думаешь? :111:
вспомнила бабка молодость
как дизель огнем подогревали еще вспомни

Милька
02-05-2019, 11:04 PM
экспо засуетился

Dima424
02-05-2019, 11:54 PM
намного?
чисто теоретически холодная погода положительно должна влиять на выход мощи
охлаждать двигатель напрягаться ненада

И кислорода больше на единицу обема...

А летом кондиционер включать надо...

XCNY
02-06-2019, 06:47 AM
Да что ты знаешь о картонке в радиаторе? Ты, не нюхавший настоящей зимы, ты разьезжающий на мафынке с батарейкой, ты не знающий как густеет масло при -30С, ты не представляющий что такое ездить на малообьемном атмосфернике мощностью 40 лс, ты, не знающий что в суровый мороз такой маломощный двигатель просто не прогреется на малых оборотах без дополнительного утепления, поскольку тепла сгорающего топлива просто недостаточно! Расскажи, расскажи мне, водившему чудо мирового автопрома, пинакл украинской технической мысли ЗАЗ 966 в суровые русские морозы! :111:

а какая там была чудо печка горелка,если она засориться за лето , то ты будешь ехать как на подбитом танке и за тобой будет шлэйф дыма 40 лошадок это спортиная ,я имел радость ездить на 28 сильном двигателе.

Izold
02-06-2019, 07:35 AM
буржуи, сцуки...

Экспортёр
02-06-2019, 08:28 AM
Печка? Та которая в избе - она дровами топится и дополнительного расхода бензина не требует; а та что в машине: та тепло двигателя использует (у нормального ДВС), а в Тесле да, лишний расход имеет место, поскольку электронагреватель надо питать!

Ой вэй! Ну вот как с тобой разговаривать, когда ты даже устройство отопителя не знаешь?!

https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83+%D0% B7%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B9+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8 5%D0%BE%D0%B4+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5&rlz=1C1CHBF_enUS742US742&oq=%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83+%D0%B7%D0% B8%D0%BC%D0%BE%D0%B9+%D1%80%D0%B0&aqs=chrome.0.0j69i57j69i61j0l3.10649j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Экспортёр
02-06-2019, 08:31 AM
Да что ты знаешь о картонке в радиаторе? Ты, не нюхавший настоящей зимы, ты разьезжающий на мафынке с батарейкой, ты не знающий как густеет масло при -30С, ты не представляющий что такое ездить на малообьемном атмосфернике мощностью 40 лс, ты, не знающий что в суровый мороз такой маломощный двигатель просто не прогреется на малых оборотах без дополнительного утепления, поскольку тепла сгорающего топлива просто недостаточно! Расскажи, расскажи мне, водившему чудо мирового автопрома, пинакл украинской технической мысли ЗАЗ 966 в суровые русские морозы! :111:

:111: Он пля запорожец водил! Нашёлся херой! :111:

Экспортёр
02-06-2019, 08:33 AM
И кислорода больше на единицу обема...

А летом кондиционер включать надо...

И плотность воздуха зимой выше! То есть чтобы ехать с такой же скоростью как летом - надо больше жечь топлива! Это если мы вспомним ВСЮ физику за школьный курс, а не будем тут черрипикать только удобные вам факты...

XCNY
02-06-2019, 08:44 AM
В сибири грузовые авто утепляли ,обшивали кабину,ставили ,дополнительные печки,закрывали радиаторы.А так ато труба по зиме было ,если этого не делать.Антифриз выдавли в Управлении механизации тока с приходом зимы,а так воду пользовали.
Я помню как мы до белых мух застряли на обьекте,а унашей машины газ 53 с пятиместной кабиной ,антифриза небыло.Водитель по утрам сливал воду а к утру раннему заливал подогретую это было пипец

Экспортёр
02-06-2019, 09:03 AM
буржуи, сцуки...

Какие в жёППу буржуи?! НЕУЧИ одни пособирались! :111:

Izold
02-06-2019, 09:09 AM
Какие в жёППу буржуи?! НЕУЧИ одни пособирались! :111:

а чо, буржую учицца надо?

Экспортёр
02-06-2019, 09:18 AM
а чо, буржую учицца надо?

Ну хотя бы азы арифметики - чтобы деньги считать и жить на 2%! :111:

XCNY
02-06-2019, 09:22 AM
кандидатов наук ,смотрю дофуя тута:111:

Izold
02-06-2019, 09:52 AM
кандидатов наук ,смотрю дофуя тута:111:

чо смотреть, присоединяйтесь, хорош пролетария над гнездом кукушки разыгрывать, пля нафуй

Baba_Yaga
02-06-2019, 10:06 AM
Ой вэй! Ну вот как с тобой разговаривать, когда ты даже устройство отопителя не знаешь?!

https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83+%D0% B7%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B9+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8 5%D0%BE%D0%B4+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5&rlz=1C1CHBF_enUS742US742&oq=%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83+%D0%B7%D0% B8%D0%BC%D0%BE%D0%B9+%D1%80%D0%B0&aqs=chrome.0.0j69i57j69i61j0l3.10649j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Дык, первая статья: домен ua, ониж про запор пишут - у запора кирагаз во франке стоял, поскольку движок сзади и как от него забирать тепло они не знали, поэтому и поставили примус во франк!

Плюс ко всему учитывая национальную особенность идея что зимой расходуется больше топлива в ua видимо ещё культивировалась с той целью чтоб зимой можно былоб его больше воровать. Вын-вын как грит Маями...

XCNY
02-06-2019, 10:09 AM
Дык, первая статья: домен ua, ониж про запор пишут - у запора кирагаз во франке стоял, поскольку движок сзади и как от него забирать тепло они не знали, поэтому и поставили примус во франк!

в салоне пованиввло бензинчиком ,сразу чувствовалось что в машине едешь))
Барабаные тормоза были убойные,тормозной путь километр ,эту пидалку тормозною аж до полика продавлиать нада было.

Baba_Yaga
02-06-2019, 10:12 AM
в салоне пованиввло бензинчиком ,сразу чувствовалось что в машине едешь))

Какой бензинчик - у меня он как-то такой пламень на ходу создал - перед всем лобовым стеклом огонь от кирогаза!

XCNY
02-06-2019, 10:17 AM
Какой бензинчик - у меня он как-то такой пламень на ходу создал - перед всем лобовым стеклом огонь от кирогаза!

я ж говорю,как на подбитом танке едешь.

Dima424
02-06-2019, 11:55 AM
И плотность воздуха зимой выше! То есть чтобы ехать с такой же скоростью как летом - надо больше жечь топлива! Это если мы вспомним ВСЮ физику за школьный курс, а не будем тут черрипикать только удобные вам факты...
:111:

Ясненько, понятненько...

Милька
02-06-2019, 12:55 PM
то есть у Экспо мало того, что зимой батарея теряет мощность
так и плотность воздуха больше
о вей

Baba_Yaga
02-06-2019, 12:57 PM
то есть у Экспо мало того, что зимой батарея теряет мощность
так и плотность воздуха больше
о вей

Теперь понятно почему он о самолете мечтает!

Экспортёр
02-06-2019, 01:44 PM
Вы пля стебётесь или реально физику в школе не учили?! :111:

Экспортёр
02-06-2019, 01:46 PM
Теперь понятно почему он о самолете мечтает!

Та блин с этими самолётами засада какая то... То мечтаю, то пля они падают... Вот чё в Ёрба Линда ойпнулся? 2х моторный жеж. В бензобак нассал кто или обледенел, а дятел за штурвалом забыл кнопочку подогрева крыльев и пропа нажать?!

Экспортёр
02-06-2019, 01:58 PM
то есть у Экспо мало того, что зимой батарея теряет мощность
так и плотность воздуха больше
о вей

А тебе - так вообще рекомендую в багажнике пяток мешков с песком возить. Сцепление с дорогой улучшать. А то на полном приводе в трубу вылетишь! :111:

Baba_Yaga
02-06-2019, 02:00 PM
Вы пля стебётесь или реально физику в школе не учили?! :111:

У меня ПиЭйчЗди, а шо?

Экспортёр
02-06-2019, 02:05 PM
У меня ПиЭйчЗди, а шо?

Вас понял! Продолжайте вести наблюдение! :111:

Dima424
02-06-2019, 02:07 PM
Вы пля стебётесь или реально физику в школе не учили?! :111:

Экспо, ты ссылки то свои сам читал? :111:

Или?

Мне понравилось там что расход топлива увеличивается от пробуксовки на снегу и в сугробах...

Экспортёр
02-06-2019, 02:10 PM
Экспо, ты ссылки то свои сам читал? :111:

Или?

Мне понравилось там что расход топлива увеличивается от пробуксовки на снегу и в сугробах...

Или ты продолжишь упорствовать в своём безумии и утверждать, что зимой расход такой же как и летом?

Baba_Yaga
02-06-2019, 02:16 PM
Или ты продолжишь упорствовать в своём безумии и утверждать, что зимой расход такой же как и летом?

Я те больше скажу: у меня в машине счётчик mpg стоит и ЛЕТОМ mpg немножко ХУЖЕ чем зимой из-за кондиционера. На чуть чуть: пару-тройку процентов. Вам что, при продаже Теслы обязательную лоботомию делают?

Экспортёр
02-06-2019, 02:17 PM
Я те больше скажу: у меня в машине счётчик mpg стоит и ЛЕТОМ mpg немножко ХУЖЕ чем зимой из-за кондиционера. На чуть чуть: пару-тройку процентов. Вам что, при продаже Теслы обязательную лоботомию делают?

Ты где живешь? Какая у тебя в пизду зима? Первый раз за 10 лет снег выпал - вот иди и проверь свой MPG счётчик прямо сейчас. А потом уже пизди! :117:

Милька
02-06-2019, 02:19 PM
А тебе - так вообще рекомендую в багажнике пяток мешков с песком возить. Сцепление с дорогой улучшать. А то на полном приводе в трубу вылетишь! :111:
мне не нужны мешки с песком
я кющяю хорошо

Экспортёр
02-06-2019, 02:21 PM
мне не нужны мешки с песком
я кющяю хорошо

Про Rivian слыхала? Хочу пощупать его вначале. Может свои рабочие траки немного обновлю...

Baba_Yaga
02-06-2019, 02:21 PM
Ты где живешь? Какая у тебя в пизду зима? Первый раз за 10 лет снег выпал - вот иди и проверь свой MPG счётчик прямо сейчас. А потом уже пизди! :117:

Проверил: он дневной mpg показывает, а у нас сейчас снег и минус. Тот же mpg. Я, кстати, зимой часто в горы езжу. Мне просто интересно как Вы из этой ямы с говном куда сами забрались выбираться собираетесь! :111:

Милька
02-06-2019, 02:22 PM
нет
какая то большая

Экспортёр
02-06-2019, 02:26 PM
Проверил: он дневной mpg показывает, а у нас сейчас снег и минус. Тот же mpg. Я, кстати, зимой часто в горы езжу. Мне просто интересно как Вы из этой ямы с говном куда сами забрались выбираться собираетесь! :111:

Врешь ты всё! :111: Я тебе не верю...

Экспортёр
02-06-2019, 02:27 PM
нет
какая то большая

Starting price of $61,500 after Federal Tax rebate. Range of 250+ to 400+ miles.

Милька
02-06-2019, 02:28 PM
Starting price of $61,500 after Federal Tax rebate. Range of 250+ to 400+ miles.
за дровами в лес на нем не страшно?

Экспортёр
02-06-2019, 02:29 PM
за дровами в лес на нем не страшно?

Там специальный отсек для дров! Так что всё ОК

Dima424
02-06-2019, 02:41 PM
Или ты продолжишь упорствовать в своём безумии и утверждать, что зимой расход такой же как и летом?

Ага, если не лучше, только я паркуюсь в теплом, и дороги у нас чистят хорошо... поэтому не один пунктик из твоих ссылок ко мне не относится...

Экспортёр
02-06-2019, 04:00 PM
Ага, если не лучше, только я паркуюсь в теплом, и дороги у нас чистят хорошо... поэтому не один пунктик из твоих ссылок ко мне не относится...

Опомнись, о упрямый безумец! Не позорь советское образование! :111: Вернись в лоно традиционной науки!

Dima424
02-06-2019, 04:11 PM
Я думал Экспортер может что то нормально аргументировать...

А оказывается он среднестатистический балабол.

Экспортёр
02-06-2019, 04:18 PM
Я думал Экспортер может что то нормально аргументировать...

А оказывается он среднестатистический балабол.

Тебя с гугла забанили? Я выдающийся балабол! Я - Князь!

Baba_Yaga
02-06-2019, 04:19 PM
Я думал Экспортер может что то нормально аргументировать...

А оказывается он среднестатистический балабол.

Он давно понял что попал в яму с гуано, просто пытается сохранить лицо. Ладно, протяну ему руку помощи: Эксп, одним из твоих аргументов мог быть тот что масло густеет при низкой температуре и если пробег невелик: 1-2 мили, то двигатель не успеет как следует прогреться и будет испытывать большее сопротивление чем прогретый, посему на маленьких пробегах зимой расход топлива действительно может быть несколько больше поскольку бОльшую часть пути масло более вязкое.

Baba_Yaga
02-06-2019, 04:20 PM
Тебя с гугла забанили? Я выдающийся балабол! Я - Князь!

Тут, товарищ Князь, с Вами никто не спорит!

Экспортёр
02-06-2019, 04:27 PM
Тут, товарищ Князь, с Вами никто не спорит!

Я ж понимаю, что ты не читал тот пасквиль, который Милька сюда притащила... Но таки я всего лишь подчеркнул, что у бензоперделок в подобных условиях всё ещё печальнее... А вы все дружно начали блестать тут пробелами в знаниях. Позор!:111:

Экспортёр
02-06-2019, 04:28 PM
Он давно понял что попал в яму с гуано, просто пытается сохранить лицо. Ладно, протяну ему руку помощи: Эксп, одним из твоих аргументов мог быть тот что масло густеет при низкой температуре и если пробег невелик: 1-2 мили, то двигатель не успеет как следует прогреться и будет испытывать большее сопротивление чем прогретый, посему на маленьких пробегах зимой расход топлива действительно может быть несколько больше поскольку бОльшую часть пути масло более вязкое.

Продолжай! Там ещё полдюжины причин повышенного расхода... Я верю - у тебя то получится! :111:

Dima424
02-06-2019, 04:31 PM
Тебя с гугла забанили? Я выдающийся балабол! Я - Князь!

Еще раз спрошу, ты сам ссылки свои читал? Или только нагуглил?

Экспортёр
02-06-2019, 04:33 PM
Еще раз спрошу, ты сам ссылки свои читал? Или только нагуглил?

Где больше расход - зимой в минус 20 или летом в плюс 30? Простой, казалось бы, вопрос! А теперь, внимание, твой ответ, марик камарик (тому то простительно было - он всего лишь в Беркли на инженера учился)!

Dima424
02-06-2019, 04:36 PM
А еще зимой пробки больше, поэтому бензина больше используешь.

А Тесла от выхлопов машин в потоке заряжается.

Экспортёр
02-06-2019, 04:39 PM
А еще зимой пробки больше, поэтому бензина больше используешь.

А Тесла от выхлопов машин в потоке заряжается.

На вопрос отвечать отказался! И да, в трафике у Теслы расход на порядок ниже. Вхолостую ничего не крутится... :111:

Baba_Yaga
02-06-2019, 04:39 PM
Я ж понимаю, что ты не читал тот пасквиль, который Милька сюда притащила... Но таки я всего лишь подчеркнул, что у бензоперделок в подобных условиях всё ещё печальнее... А вы все дружно начали блестать тут пробелами в знаниях. Позор!:111:

У бензоперделок в этом случае практически неразличимо - ты хотел поправиться и сказать что был неправ и больше не будешь балаболить!

Dima424
02-06-2019, 04:40 PM
На вопрос отвечать отказался! И да, в трафике у Теслы расход на порядок ниже. Вхолостую ничего не крутится... :111:

Следую вашему примеру.

Отопление тоже выключается?

Экспортёр
02-06-2019, 04:40 PM
У бензоперделок в этом случае практически неразличимо - ты хотел поправиться и сказать что был неправ и больше не будешь балаболить!

Как же неразличимо, когда ТЫ САМ написал что одна причина есть - холодное масло в картере повышает расход. Или ты не писал такое? Опять врёшь?

Экспортёр
02-06-2019, 04:41 PM
Следую вашему примеру.

Отопление тоже выключается?

У тебя есть в машине подогрев сидений и руля?

Dima424
02-06-2019, 04:44 PM
У тебя есть в машине подогрев сидений и руля?

Нет, а что?

Экспортёр
02-06-2019, 04:45 PM
Нет, а что?

А то что и рекуперации у тебя нет. А на нет - прекращай безумство своё и отрицание законов физики...

Экспортёр
02-06-2019, 04:48 PM
Кстати, господа, вы на этой неделе уже занесли по полтинничку баксов нефтемафии? Не затягивайте! Оно ж само не заправится в отличии от Теслы и моих солнечных панелей...

Baba_Yaga
02-06-2019, 04:50 PM
Как же неразличимо, когда ТЫ САМ написал что одна причина есть - холодное масло в картере повышает расход. Или ты не писал такое? Опять врёшь?

Князь, я писал при ОЧЕНЬ МАЛЫХ ПРОБЕГАХ: когда вы ездиете в основном с непрогретым двигателем. При обычных средних пробегах этот эффект почти не ощутим и перекрывается отсутствием необходимости гонять кондиционер.

Dima424
02-06-2019, 04:52 PM
А то что и рекуперации у тебя нет. А на нет - прекращай безумство своё и отрицание законов физики...

И какое отношение это умное слово имеет к электро подогреву руля и сиденей?

STYLE
02-06-2019, 04:54 PM
Кстати, господа, вы на этой неделе уже занесли по полтинничку баксов нефтемафии? Не затягивайте! Оно ж само не заправится в отличии от Теслы и моих солнечных панелей...

С печкой конечно ты оконфузился.
А вот скажите, дорогой Князь, вам эти солнечные панели бесплатно с неба упали?

Экспортёр
02-06-2019, 04:58 PM
С печкой конечно ты оконфузился.
А вот скажите, дорогой Князь, вам эти солнечные панели бесплатно с неба упали?

Практически да! с 30% гавернмент тэкс кредитом. При моём расходе уже окупились.

Кстати, что там с печкой? Она на эфире у тебя работает и с двигателя мощности не забирает? Поделишься схемой - я себе запиздячу! И кстати как название той компании дронов, что тебе бачки мусорные по воздуху вытаскивают. Я тоже себе куплю.

Я то понимаю, что у тебя во Флориде расход зимой ниже, чем летом. Кондёр не так часто надо включать... :111:

Экспортёр
02-06-2019, 05:00 PM
Князь, я писал при ОЧЕНЬ МАЛЫХ ПРОБЕГАХ: когда вы ездиете в основном с непрогретым двигателем. При обычных средних пробегах этот эффект почти не ощутим и перекрывается отсутствием необходимости гонять кондиционер.

Выехал ты на трассу на прогретой тачке! Минус 10 за окном допустим! У тебя такой же MPG как и летом в плюс 25? (у вас там хоть плюс 30 бывает?)

Птиц
02-06-2019, 05:02 PM
Практически да!

Экспо, кончай борать мозги. у тебя нет никакой Теслы. ты хуй мамин, у тебя нет денег и мазы их заработать. из-за этого ты троллишь пиплаф в интернте

Экспортёр
02-06-2019, 05:02 PM
И какое отношение это умное слово имеет к электро подогреву руля и сиденей?

Физика однако! Эффективнее, чем печка... Знаешь такое умное слово? Или забыл со школьной скамьи?

STYLE
02-06-2019, 05:03 PM
Практически да! с 30% гавернмент тэкс кредитом. При моём расходе уже окупились.

Кстати, что там с печкой? Она на эфире у тебя работает и с двигателя мощности не забирает? Поделишься схемой - я себе запиздячу! И кстати как название той компании дронов, что тебе бачки мусорные по воздуху вытаскивают. Я тоже себе куплю.

Я то понимаю, что у тебя во Флориде расход зимой ниже, чем летом. Кондёр не так часто надо включать... :111:

Не надо про экономию в процентах. Просто назови цифру.

Знаешь как работает система охлаждения ДВС? Если нет. то я расскажу. Просто пытаюсь узнать с какого места начинать.

Эти дроны князьям не продают.

Экспортёр
02-06-2019, 05:04 PM
Экспо, кончай борать мозги. у тебя нет никакой Теслы. ты хуй мамин, у тебя нет денег и мазы их заработать. из-за этого ты троллишь пиплаф в интернетге

Да вы мне своими венесуэльскими выебонами в очередной раз бизнес весь ломаете! Сгинь уже - тут и без тебя чёрная полоса. Родстер обломался, самолёты падают...

Экспортёр
02-06-2019, 05:05 PM
Не надо про экономию в процентах. Просто назови цифру.

Знаешь как работает система охлаждения ДВС? Если нет. то я расскажу. Просто пытаюсь узнать с какого места начинать.

Эти дроны князьям не продают.

Знаю! А ты знаешь? Или у тебя оно там само по себе крутится? И от двигателя ничего не берёт? Или берёт?

Если Князьям не продают - значит их нет в природе, а это уже значит, что ты напиздел! Как тебе такое, Илон Маск?! :111:

Dima424
02-06-2019, 05:05 PM
Физика однако! Эффективнее, чем печка... Знаешь такое умное слово? Или забыл со школьной скамьи?

Я вижу, ты только слово знаешь ФИЗИКА. И на этом твои познания заканчиваются.

Экспортёр
02-06-2019, 05:07 PM
Я вижу, ты только слово знаешь ФИЗИКА. И на этом твои познания заканчиваются.

Ну господа, ну нельзя же быть такими по пояс деревянными? Я уже готов согласится с Хеленой, что в Америку тупых набирают специально что ли... :111: В глаза смотреть - от чего печка работает?

STYLE
02-06-2019, 05:07 PM
Знаю! А ты знаешь? Или у тебя оно там само по себе крутится? И от двигателя ничего не берёт? Или берёт?

Отлично.
Так вот когда включается печка, то охлаждающая жидкость запускается еще и через радиатор печки.
Крутится только мотор печки, но это никак не влияет на изменение расхода, потому что генератор двигатель крутит постоянно и летом, и зимой.

Экспортёр
02-06-2019, 05:08 PM
Отлично.
Так вот когда включается печка, то охлаждающая жидкость запускается еще и через радиатор печки.
Крутится только мотор печки, но это никак не влияет на изменение расхода, потому что генератор двигатель крутит постоянно и летом, и зимой.

А на генератор не надо подавать усиленный крутящий момент? Наводящий тебе вопросик...

STYLE
02-06-2019, 05:09 PM
Если Князьям не продают - значит их нет в природе, а это уже значит, что ты напиздел! Как тебе такое, Илон Маск?! :111:

А ты поверил, что дроны бачки носят?! :111:

Птиц
02-06-2019, 05:09 PM
в очередной раз бизнес весь ломаете.

наебалово это не бизнес. и ты ща где, в Балашихе или где? если в Балашихе, то за тобой следят.

Dima424
02-06-2019, 05:11 PM
Ну господа, ну нельзя же быть такими по пояс деревянными? Я уже готов согласится с Хеленой, что в Америку тупых набирают специально что ли... :111: В глаза смотреть - от чего печка работает?

От фена, которые крутится от генератора. А нагревается печка от тосола, который нагревается от двигателя... Тосол и генератор крутятся зимой и летом.

Но у тебя видимо не так

STYLE
02-06-2019, 05:11 PM
А на генератор не надо подавать усиленный крутящий момент? Наводящий тебе вопросик...

Это не критично для сегодняшних мощных двигателей.
Они эту нагрузку в один моторчик от печки даже не почувствуют.

Экспортёр
02-06-2019, 05:13 PM
Это не критично для сегодняшних мощных двигателей.
Они эту нагрузку в один моторчик от печки даже не почувствуют.

Значит надо! Так? Вот тебе плюс 3-4% к расходу топлива зимой... Или сколько? Какая твоя цифра?

Экспортёр
02-06-2019, 05:14 PM
От фена, которые крутится от генератора. А нагревается печка от тосола, который нагревается от двигателя... Тосол и генератор крутятся зимой и летом.

Но у тебя видимо не так

А что их крутит и жидкость толкает? Откуда берётся энергия? Из эфира? :111:

Dima424
02-06-2019, 05:14 PM
А на генератор не надо подавать усиленный крутящий момент? Наводящий тебе вопросик...

Хм... наводящий вопрос, крутящий момент регулируется генератором?

STYLE
02-06-2019, 05:15 PM
Значит надо! Так? Вот тебе плюс 3-4% к расходу топлива зимой... Или сколько? Какая твоя цифра?

Цифра 0.
Я же тебе объяснил. Двигатель на столько мощный, что он практически не чувствует этой нагрузки на генераторе.
Фары и то больше берут энергии.

Экспортёр
02-06-2019, 05:16 PM
Хм... наводящий вопрос, крутящий момент регулируется генератором?

Voltage Regulator - запчасть такая есть. Тебе интересно, где она стоит? :111:

Птиц
02-06-2019, 05:16 PM
нагревается печка от тосола,


для начала надо узнать, знает ли Экспо што такое тосол

Dima424
02-06-2019, 05:17 PM
Voltage Regulator - запчасть такая есть. Тебе интересно, где она стоит? :111:

Дожили... бля... да ты сайлс мэн подержанных машин...

Экспортёр
02-06-2019, 05:20 PM
Цифра 0.
Я же тебе объяснил. Двигатель на столько мощный, что он практически не чувствует этой нагрузки на генераторе.
Фары и то больше берут энергии.

Не ври! Никак не 0! Сколько ватт кушает тот же heater core fan? 50? 75?

Милька
02-06-2019, 05:21 PM
Экспо
самое время заявить, что ты всех троллил

Экспортёр
02-06-2019, 05:21 PM
для начала надо узнать, знает ли Экспо што такое тосол

Это ты плять шикуешь! Тосол ему подавай! Вона, водички из Москвы реки зачерпни... Тосол бля...

Экспортёр
02-06-2019, 05:21 PM
Экспо
самое время заявить, что ты всех троллил

Ну как троллил?! Я в шоке, что люди не понимают элементарных вещей! Как так то? Я всё ещё надеюсь, что они меня разыгрывают...

Экспортёр
02-06-2019, 05:26 PM
Вы же правда меня троллите, да, ребята?! :111:

Птиц
02-06-2019, 05:26 PM
Это ты плять шикуешь! Тосол ему подавай! Вона, водички из Москвы реки зачерпни... Тосол бля...

может тебе в жопу закачать тосола из шприца?

Экспортёр
02-06-2019, 05:27 PM
может тебе в жопу закачать тосола из шприца?

В пизду себе закачай! Станешь у нас синтоловым качком!

STYLE
02-06-2019, 05:41 PM
Не ври! Никак не 0! Сколько ватт кушает тот же heater core fan? 50? 75?

На S классе ток потребления печки на максимуме 18-22 А.

Экспортёр
02-06-2019, 06:06 PM
На S классе ток потребления печки на максимуме 18-22 А.

12 вольт умножим на 20 ампер - что получаем?

STYLE
02-06-2019, 06:40 PM
12 вольт умножим на 20 ампер - что получаем?

Больше чем ты написал.
И что?
Какая нагрузка на генератор будет? Соотнеси её с мощностью двигателя автомобиля.
А лучше не неси чушь.

Экспортёр
02-06-2019, 06:48 PM
Больше чем ты написал.
И что?
Какая нагрузка на генератор будет? Соотнеси её с мощностью двигателя автомобиля.
А лучше не неси чушь.

Чушь несёшь ты! Я полагаю, что ты троллишь меня. Теперь - ты не торопись. Сделав умножение мы получим только Вольт-Амперы то есть полную мощность, которые потом переведём наконец то в ватты, что есть активная мощность! Но для этого нам необходимо знать коэффициент мощности. У тебя под рукой нету этой цифры для твоей печки случайно? Нет? Ну ладно. Для нагревательных приборов она обычно близка к 1, а для вентиляторов - 0.8 будет достаточно, я полагаю...

Теперь, какова мощность S класса на холостых оборотах?