View Full Version : покупка машины
Пипец тута как про машины базары идут
Экспортёр
03-14-2020, 07:54 AM
Не надо тебе харвестинг, не окупается
В основном это более менее выгодно для крупных инвесторов
Лиид сертификат получит’ или там другие лазейки ест’
Вот благодарствуем за наводочку! А то я хочу в Горводоканал идти и сельхоз рейт просить на воду. Но что то мне подсказывает, что просто так не дадут! :111:
Видос один смотрел,спикинг рашын пацана ,но и инглиш у него есть правда. с акцентом
и где напрвильный в оборотах ,но пиздит нестенясь ,без комплексов ,чувак .
Он целенаправлено покупал шэви болт в джексонвиле.Было прикольно смотреть,что и му тачку нашли со второго разу. и чють не привезли из калифорнии..Но почему он так хотел имено шеви Болт 2020 , я так и не понил.Но видос непонятный ,что чувак хотел показать...
OldFart
03-16-2020, 09:27 PM
Если цены на нефт’ будут низкие, то скоро на теслах появтся бензо движки :111:
STYLE
03-16-2020, 09:30 PM
Если цены на нефт’ будут низкие, то скоро на теслах появтся бензо движки :111:
От газонокосилки. :111:
Экспортёр
03-17-2020, 08:04 AM
Если цены на нефт’ будут низкие, то скоро на теслах появтся бензо движки :111:
Вирус на металле живёт 9-12 часов! Удачи трогать заправочный пистолет... :111:
STYLE
03-17-2020, 09:01 AM
Вирус на металле живёт 9-12 часов! Удачи трогать заправочный пистолет... :111:
Уже придумали Теслу, которая сама заряжается? :111:
OldFart
03-17-2020, 09:25 AM
Уже придумали Теслу, которая сама заряжается? :111:
давно как придумали, в книжном магазине в разделе [science fiction]
Экспортёр
03-17-2020, 12:37 PM
Уже придумали Теслу, которая сама заряжается? :111:
У меня своя зарядка - только я трогаю. А у тебя появилась своя бензоколонка?! Ну ну...
OldFart
03-17-2020, 01:04 PM
У меня своя зарядка - только я трогаю. А у тебя появилась своя бензоколонка?! Ну ну...
перчатки за 99 центов более эфективны чем собственная зарядка :111:
STYLE
03-17-2020, 01:21 PM
перчатки за 99 центов более эфективны чем собственная зарядка :111:
Раз в неделю это очень расточительно для Экспо. :8:
А что, Теслы ни у кого больше нет,тока у Экспо?
OldFart
03-17-2020, 01:34 PM
А что, Теслы ни у кого больше нет,тока у Экспо?
форум нищебродов :281:
OldFart
03-17-2020, 01:38 PM
Раз в неделю это очень расточительно для Экспо. :8:
если у меня было столько холопов :117: один бензин наливает, :117: другой дверь открывает, :117: третий писюн достает посцать, :117: четвертый конец стряхивает
главное своими руками ни к чему не дотрагиваться
Losharick
03-17-2020, 01:41 PM
У меня своя зарядка - только я трогаю. А у тебя появилась своя бензоколонка?! Ну ну...
Эх, Князь, Князь. Ещё немного и придётся тебе продать Теслу. Распустить холопов. Ранчо приспособить в виде лазарета для больных коронавирусом. А самому пойти в бурлаки на Миссисипи. ))
Экспортёр
03-17-2020, 05:46 PM
перчатки за 99 центов более эфективны чем собственная зарядка :111:
А где ты их сейчас купишь?! У тебя свой заводик по производству перчаточек?! То то же...:111:
Экспортёр
03-17-2020, 05:46 PM
А что, Теслы ни у кого больше нет,тока у Экспо?
https://www.youtube.com/watch?v=PLxPAwIeL0w
Экспортёр
03-17-2020, 06:00 PM
Эх, Князь, Князь. Ещё немного и придётся тебе продать Теслу. Распустить холопов. Ранчо приспособить в виде лазарета для больных коронавирусом. А самому пойти в бурлаки на Миссисипи. ))
Чёй та?! Всегда можно переехать во Флориду с нулевыми потерями...
Экспортёр
03-17-2020, 06:27 PM
Раз в неделю это очень расточительно для Экспо. :8:
Ты бумагой туалетной затарился как все потерпевшие?! Или таки внял совету и раскошелился на бидЭ?! :111:
Экспортёр
03-17-2020, 06:38 PM
Всё?! Все пошли в очереди стоять за перчатками и туалетной бумагой?! Ну гуд лак! :111: Кстати, в Тесле же есть Bio-Hazard Mode - никакая пандемия не страшна! :110: Илон что то знал заранее?!
STYLE
03-17-2020, 06:46 PM
Ты бумагой туалетной затарился как все потерпевшие?! Или таки внял совету и раскошелился на бидЭ?! :111:
У меня и без совета твоего давно оно стоит. :281:
Экспортёр
03-17-2020, 08:00 PM
У меня и без совета твоего давно оно стоит. :281:
Маладес! Теперь тебе только Теслы не фатаить для полного щЯстя! :111:
OldFart
03-17-2020, 08:10 PM
Бери две теслы. Вся сем’я ненарадуется
Экспортёр
03-17-2020, 09:42 PM
Бери две теслы. Вся сем’я ненарадуется
Ты видео смотрел? Вот так надо! :110: И даже с цветом угадал блохер! :111:
Droog
03-17-2020, 11:05 PM
Ну пиздец, вот и до нас добралось это мракобесие. Эксп, или это ты приехал и всю бумагу смел? Шоб ты абасрался теперь
Экспортёр
03-18-2020, 06:59 AM
Ну пиздец, вот и до нас добралось это мракобесие. Эксп, или это ты приехал и всю бумагу смел? Шоб ты абасрался теперь
Ха ха! Перчаточек и масочек тоже купить не забудь! :111:
Losharick
03-18-2020, 08:57 AM
Бери две теслы. Вся сем’я ненарадуется
Ага, на перегонки с женой от коронавируса гонять.))
OldFart
03-18-2020, 09:41 AM
Ты видео смотрел? Вот так надо! :110: И даже с цветом угадал блохер! :111:
видел, толькo на ким смотрел больше на теслу :111:
Экспортёр
03-18-2020, 09:56 AM
Ага, на перегонки с женой от коронавируса гонять.))
Ну так всё правильно! Модель Х - жене и детям, а себе конечно же Модель S! У тебя разве не так?! :120:
Losharick
03-18-2020, 11:07 AM
Ну так всё правильно! Модель Х - жене и детям, а себе конечно же Модель S! У тебя разве не так?! :120:
Не, у меня у всех Х, только бензиновый вариант.
Экспортёр
03-18-2020, 11:26 AM
Не, у меня у всех Х, только бензиновый вариант.
Ну, у богатых свои причуды... (с) :111:
STYLE
03-18-2020, 12:37 PM
Ну так всё правильно! Модель Х - жене и детям, а себе конечно же Модель S! У тебя разве не так?! :120:
Тесла - это как солнечные батареи. Выплачиваешь всю выгоду вперед, но получаешь еще дополнительный геморой за свои же бабки. :111:
Экспортёр
03-18-2020, 12:44 PM
Тесла - это как солнечные батареи. Выплачиваешь всю выгоду вперед, но получаешь еще дополнительный геморой за свои же бабки. :111:
Ты перчатки купил?! Или продолжаешь мацать заправочные пистолеты голыми руками?! :111:
STYLE
03-18-2020, 12:48 PM
Ты перчатки купил?! Или продолжаешь мацать заправочные пистолеты голыми руками?! :111:
Ты главное от дома далеко не отъезжай, а то у тебя и перчаток то нет, чтоб зарядить машину. :8:
Экспортёр
03-18-2020, 12:51 PM
Ты главное от дома далеко не отъезжай, а то у тебя и перчаток то нет, чтоб зарядить машину. :8:
Я то хоть от дома смогу отъехать... А вот как ты - хз?! Куда ни плюнь - ни масок, ни перчаток. В Тесле то Био-Хазард моуд есть... А у тебя нету - бацилл ещё нахватаешься...
Losharick
03-18-2020, 04:17 PM
Ну, у богатых свои причуды... (с) :111:
Неее, богатые это кто на Тесле. А, мы, простолюдины, всё по старинке, по старинке! )))
Losharick
03-18-2020, 04:19 PM
Тесла - это как солнечные батареи. Выплачиваешь всю выгоду вперед, но получаешь еще дополнительный геморой за свои же бабки. :111:
Ооооо!:182:
Побёг я. Ща, Князь прискачет на лошадке на солнечной батарее и будет журить нас. ))
Экспортёр
03-18-2020, 08:10 PM
Неее, богатые это кто на Тесле. А, мы, простолюдины, всё по старинке, по старинке! )))
Ну я же не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи... Так что...
STYLE
03-18-2020, 08:15 PM
Ну я же не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи... Так что...
А нахуй же ты тогда Теслу купил?
А теперь не знаешь как выпутаться.
Бензин скоро по доллару будет.
Сегодня билет Бостон-Майми $20 на воскресенье стоил.
Экспортёр
03-18-2020, 08:20 PM
А нахуй же ты тогда Теслу купил?
А теперь не знаешь как выпутаться.
Бензин скоро по доллару будет.
Сегодня билет Бостон-Майми $20 на воскресенье стоил.
А как надолго это продлится?! Тесла считай себя уже окупила у меня... Ага! Так что в долгосрочной перспективе - всё ОК! Дальше своего носа смотреть же надо хоть иногда!
ДрУк, кстати, что там у тебя с продуктами?! Ты ж не ходи по Волмартам, а ходи по нормальным магазинам. У нас это Гельсонс, Бристол Фармз... Всё есть - никакого кризиса и ажиотажа...
STYLE
03-18-2020, 08:23 PM
А как надолго это продлится?! Тесла считай себя уже окупила у меня... Ага! Так что в долгосрочной перспективе - всё ОК! Дальше своего носа смотреть же надо хоть иногда!Как окупила? В смысле?
Вернула те деньги, что ты за нее переплатил при покупке?
Ну тогда ты счастливец!
ДрУк, кстати, что там у тебя с продуктами?! Ты ж не ходи по Волмартам, а ходи по нормальным магазинам. У нас это Гельсонс, Бристол Фармз... Всё есть - никакого кризиса и ажиотажа...Жена сегодня сказала, что курицы после обеда не было в Хол фудсе и мяса всего 3-4 вида.
За курицей завтра сказали придти.
Бумажные полотенца в Хом Дипо сегодня были, туалетную бумагу не смотрел.
Экспортёр
03-18-2020, 08:52 PM
Как окупила? В смысле?
Вернула те деньги, что ты за нее переплатил при покупке?
Ну тогда ты счастливец!
Жена сегодня сказала, что курицы после обеда не было в Хол фудсе и мяса всего 3-4 вида.
За курицей завтра сказали придти.
Бумажные полотенца в Хом Дипо сегодня были, туалетную бумагу не смотрел.
Не только вернула, но и приносит доход каждый год! Во как! :110:
А Хоул Фудз после Амазона превращается в унылое гуано аля ваш Рубликс... Пля, как же резко всё меняется в ентой Америке! Прям как в СССРе... Есть магазины для всех, куда очереди и никуя нет в наличии... А если магазины как для парт-аэлиты - без очередей и со всем выбором чего хочешь... Пипец!
Не только вернула, но и приносит доход каждый год! Во как! :110:
А Хоул Фудз после Амазона превращается в унылое гуано аля ваш Рубликс... Пля, как же резко всё меняется в ентой Америке! Прям как в СССРе... Есть магазины для всех, куда очереди и никуя нет в наличии... А если магазины как для парт-аэлиты - без очередей и со всем выбором чего хочешь... Пипец!
Окупила?, цыфры есть ато я чет ,как то цыфырки лублю иногда. просчитывать..Покажи на своем личном примере ,что тебе тесла уже в ноль стала. и ты еще бабки на ней зарабатываешь
STYLE
03-18-2020, 09:21 PM
Не только вернула, но и приносит доход каждый год! Во как! :110:аааа. Так ты просто считать не умеешь.
Это как ты писал, что заряжаешь свою Теслу от солнечных батарей бесплатно.
А сколько тысячев ты заплатил за эти батареи ты в бесплатно не указал.
Не, я не против. Такие тоже должны быть.
Иначе как же все эти продавцы солнечных батарей и дискалеров будут существовать? :8:
А Хоул Фудз после Амазона превращается в унылое гуано аля ваш Рубликс... Пля, как же резко всё меняется в ентой Америке! Прям как в СССРе... Есть магазины для всех, куда очереди и никуя нет в наличии... А если магазины как для парт-аэлиты - без очередей и со всем выбором чего хочешь... Пипец!
Ничего не превращается.
Ты злыдень просто и наговариваешь.
У нас тут ничего лучше нет. :143:
Экспортёр
03-18-2020, 10:10 PM
аааа. Так ты просто считать не умеешь.
Это как ты писал, что заряжаешь свою Теслу от солнечных батарей бесплатно.
А сколько тысячев ты заплатил за эти батареи ты в бесплатно не указал.
Не, я не против. Такие тоже должны быть.
Иначе как же все эти продавцы солнечных батарей и дискалеров будут существовать? :8:
И вот кому я тут писал, что у меня суперчарджер бесплатный ПОЖИЗНЕННО?! Вот кому?! И солнечные батареи себя тоже почти уже окупили! Если бы эти нефтемафиозные высера-монополисты не меняли бы правила во время игры, то и тут бы был стабильный доход... А так - чеки больше не присылают, нехорошие люди! Но минус один билл за лепездричество в Калифорнии - это очень хорошо... У вас сейчас почём киловатт?! Наверное раза в 4 меньше, чем у нас... Вот тебе и вся арифметика...
Экспортёр
03-18-2020, 10:12 PM
Окупила?, цыфры есть ато я чет ,как то цыфырки лублю иногда. просчитывать..Покажи на своем личном примере ,что тебе тесла уже в ноль стала. и ты еще бабки на ней зарабатываешь
Приедешь в Кали в следующий раз - я для тебя Профит и Лосс стейтмент закажу у моего СРА! А на форуме открытом учить необучаемых - неблагородное дело... :111:
OldFart
03-18-2020, 10:44 PM
Окупила?, цыфры есть ато я чет ,как то цыфырки лублю иногда. просчитывать..Покажи на своем личном примере ,что тебе тесла уже в ноль стала. и ты еще бабки на ней зарабатываешь
кликни внизу, считай $1000 сэкономил на [CPA]
https://www.edmunds.com/tesla/model-x/2018/cost-to-own/#style=401748303
Экспортёр
03-19-2020, 09:03 AM
кликни внизу, считай $1000 сэкономил на [CPA]
https://www.edmunds.com/tesla/model-x/2018/cost-to-own/#style=401748303
Что?! Какой файненсинг?! Ты ещё Теслу в лиз предложи взять... Ваще распоясались нищеброды! Нету денек - нехуй строить! (с) :111:
STYLE
03-19-2020, 09:15 AM
Что?! Какой файненсинг?! Ты ещё Теслу в лиз предложи взять... Ваще распоясались нищеброды! Нету денек - нехуй строить! (с) :111:
Седня в Стар баксе на драйв тру вместо очереди всего два автомобиля было. :281:
Экспортёр
03-19-2020, 10:04 AM
Седня в Стар баксе на драйв тру вместо очереди всего два автомобиля было. :281:
Это ещё цветочки! Через 2 недели у нищебродов денежки закончаЦЦо - и начнуЦЦо свистопляски...
STYLE
03-19-2020, 10:14 AM
Это ещё цветочки! Через 2 недели у нищебродов денежки закончаЦЦо - и начнуЦЦо свистопляски...
Я вот все думаю, а что если в эти палаточные городки - рассадники инфекций попадет короновирус?
Они же все там вымрут и будет очаг инфекции.
Экспортёр
03-19-2020, 10:18 AM
Я вот все думаю, а что если в эти палаточные городки - рассадники инфекций попадет короновирус?
Они же все там вымрут и будет очаг инфекции.
Их ни чума, ни оспа, ни тиф не берут, а ты размечтался про какой то расхайпаный коронавирус?! Нам же врут! Нагло! 2% смертность - это же курям насмех! У Эболы - 40% было и никто не вводил никаких карантинов! Обрущили всю экономику, пляцкие уроды! Через 2 недели венесуэла начнёЦЦо нах! Но зато хорошие новости - туалетной бумаги будет навалом. Потому что у ишаков тупорылых бабла не будет её скупить! :111:
OldFart
03-19-2020, 10:43 AM
Что?! Какой файненсинг?! Ты ещё Теслу в лиз предложи взять... Ваще распоясались нищеброды! Нету денек - нехуй строить! (с) :111:
гони в шею твоего учителя по экономике, а [CPA] тоже уволь, двоИшникЕ :111: :111: :111:
ты што не инвестировал никогда :111: :111:
[Even if you do not finance your vehicle, the inclusion of financing cost is still appropriate because it reflects the estimated "opportunity cost" (i.e., the amount you may earn) if you invest the Purchase Price instead of using it to purchase the vehicle (c)]
Экспортёр
03-19-2020, 11:00 AM
гони в шею твоего учителя по экономике, а [CPA] тоже уволь, двоИшникЕ :111: :111: :111:
ты што не инвестировал никогда :111: :111:
[Even if you do not finance your vehicle, the inclusion of financing cost is still appropriate because it reflects the estimated "opportunity cost" (i.e., the amount you may earn) if you invest the Purchase Price instead of using it to purchase the vehicle (c)]
Вот потому и нету у тебя Теслы - читаешь всяких нищебродов в интернетах... Давай, какой у тебя щяз оппортунити кост?! Маркет в жёппе, сейвингз рейты обнулились... Тоже мне - оппортунист нашёлся! :111:
OldFart
03-19-2020, 11:08 AM
Вот потому и нету у тебя Теслы - читаешь всяких нищебродов в интернетах... Давай, какой у тебя щяз оппортунити кост?! Маркет в жёппе, сейвингз рейты обнулились... Тоже мне - оппортунист нашёлся! :111:
щас - надо начинать думать про лонг на дивиденд стоках + нефть прикупать
или риал эстайт скоро вниз пойдет
Экспортёр
03-19-2020, 11:10 AM
щас - надо начинать думать про лонг на дивиденд стоках + нефть прикупать
или риал эстайт скоро вниз пойдет
Значит копи на даунпеймент на юниты, а не о Теслах мечтай... :111:
OldFart
03-19-2020, 11:18 AM
Значит копи на даунпеймент на юниты, а не о Теслах мечтай... :111:
с каких пор машины стали инвестицией?
Экспортёр
03-19-2020, 11:35 AM
с каких пор машины стали инвестицией?
Так вот и я не понял, к чему ты приплетать оппортунити кост к Тесле начал... И таки да - мащина может быть инвестицией. Ты только не у нищебродов в интернетах спращивай... А хотя бы к Джею Лено в гараж загляни... Это конечно если он тебя в гости позовёт... :111:
STYLE
03-19-2020, 11:36 AM
Так вот и я не понял, к чему ты приплетать оппортунити кост к Тесле начал...
Не спорьте и не ругайтесь.
Надо сплотиться перед лицом опасности.
Вирус уже стучится в двери. :281:
Экспортёр
03-19-2020, 11:39 AM
Не спорьте и не ругайтесь.
Надо сплотиться перед лицом опасности.
Вирус уже стучится в двери. :281:
Так отож! Интересно, у нас на форуме прапоршики остались?! Надо ж договариваЦЦо про "усушку-утруску" консервов и амуниции с вещевых складов... :111: Пару ящиков MRE у меня ещё где то валяеЦЦо с прошлого конца света! :111:
OldFart
03-19-2020, 11:41 AM
Так вот и я не понял, к чему ты приплетать оппортунити кост к Тесле начал... И таки да - мащина может быть инвестицией. Ты только не у нищебродов в интернетах спращивай... А хотя бы к Джею Лено в гараж загляни... Это конечно если он тебя в гости позовёт... :111:
ты удивился насчет финансинг в расчете - я обяснил что финансинг эквивалентен опортюнити кост
может ты знаешь про это, а остальные нет
Экспортёр
03-19-2020, 11:43 AM
ты удивился насчет финансинг в расчете - я обяснил что финансинг эквивалентен опортюнити кост
может ты знаешь про это, а остальные нет
Вот что ты пристал то?! Я ж тебе ответил! "Нету денег - нехуй строить!" (с) Что непонятного?! Финансовый ликбез забесплатно на открытом форуме я не собираюсь устраивать...
OldFart
03-19-2020, 11:52 AM
для танкистов -
если имеется капитал то при инвестировании стоит учитывать [opportunity cost]
так что там в эдмундском расчеты на теслу все нишняк
https://www.showme.com/sh/?h=8crXPFY
Экспортёр
03-19-2020, 11:59 AM
для танкистов -
если имеется капитал то при инвестировании стоит учитывать [opportunity cost]
так что там в эдмундском расчеты на теслу все нишняк
https://www.showme.com/sh/?h=8crXPFY
Хорошо, танкист! У тебя есть 100К? Куда ты их сейчас вложишь?
OldFart
03-19-2020, 12:15 PM
я написал - нефть лонг лет на 10-15, из расчета
10% @ $30
10% @ $25
10% @ $20
10% @ $15
10% @ $10
Экспортёр
03-19-2020, 12:20 PM
я написал - нефть лонг лет на 10-15, из расчета
10% @ $30
10% @ $25
10% @ $20
10% @ $15
10% @ $10
В твоих расчётах про Теслу - 5 лет же всего период. Какие 10-15 теперь ты лепишь?!
OldFart
03-19-2020, 12:28 PM
оил можно продать через 10-15 лет с наваром 200% - 300% а то и раньше
теслу через 10-15 лет хер продаш, одни убытки
Экспортёр
03-19-2020, 12:30 PM
оил можно продать через 10-15 лет с наваром 200% - 300% а то и раньше
теслу через 10-15 лет хер продаш, одни убытки
Ага, конечно! А жёппу свою тем временем ты как возить будешь? Проездной купил на метро? А если метро закроют как в Киеве?! :111:
OldFart
03-19-2020, 12:38 PM
Ага, конечно! А жёппу свою тем временем ты как возить будешь? Проездной купил на метро? А если метро закроют как в Киеве?! :111:
сейчас все из дома работают, 5-10 минут пешком к банкам, рестаранам, суперам, даже [AMC Dine-In Theater] рядом
жеппе лучше ходить и бегать чем ездить, меньше жира на яйцас и сердечно-сОсУдистых :111:
Что?! Какой файненсинг?! Ты ещё Теслу в лиз предложи взять... Ваще распоясались нищеброды! Нету денек - нехуй строить! (с) :111:
А что то я там с амортизацией непонил цыфры :217:Странно как то ,неравномерные.Скок это тЕсла обходиться,80 тыщ плюс налоги. Хай сним 90тыш.Если амортизировать ее в 5 лет ,то каждый год будет 18000 $ ...Нада как бы списывать будет.
OldFart
03-19-2020, 01:04 PM
А что то я там с амортизацией непонил цыфры :217:Странно как то ,неравномерные.Скок это тЕсла обходиться,80 тыщ плюс налоги. Хай сним 90тыш.Если амортизировать ее в 5 лет ,то каждый год будет 18000 $ ...Нада как бы списывать будет.
чтоб списывать сперва заработать надо, а там хер ночевал
[In a bid to prop up earnings for existing drivers as the coronavirus freezes normal activity, Lyft Inc. said Wednesday it will stop adding new drivers to its platform in many cities. Uber Technologies Inc. said it slashed nearly all marketing campaigns designed to recruit drivers and is evaluating whether to follow Lyft in limiting the ability for workers to sign up.
Spending on Lyft and Uber has been falling across the U.S. in the last couple weeks, mirroring slowdowns in other countries during the virus outbreak. Each company saw a decline of about 20% last week compared with the week before, according to Edison Trends, a research firm. ]
чтоб списывать сперва заработать надо, а там хер ночевал
[In a bid to prop up earnings for existing drivers as the coronavirus freezes normal activity, Lyft Inc. said Wednesday it will stop adding new drivers to its platform in many cities. Uber Technologies Inc. said it slashed nearly all marketing campaigns designed to recruit drivers and is evaluating whether to follow Lyft in limiting the ability for workers to sign up.
Spending on Lyft and Uber has been falling across the U.S. in the last couple weeks, mirroring slowdowns in other countries during the virus outbreak. Each company saw a decline of about 20% last week compared with the week before, according to Edison Trends, a research firm. ]
А там и списывать низя,если автомобиль просто личный,как там написано в примере.
Я и хочю у Экспо узнать,как он на этой Тесле зарабатывал ,что он ее амортизировал.Списал все на бизнес что ли)))
OldFart
03-19-2020, 01:12 PM
А там и списывать низя,если автомобиль просто личный.Как там написано в примере.
значит нельзя
Экспортёр
03-19-2020, 02:21 PM
Интересно, этот выдуманый вирус подтолкнёт внедрение self-driving технологии?! Тогда ж Теслу в убер сразу сдавать можно без водятлы! :111: Ну и бесконтактные зарядки тоже ж уже есть...
Интересно, этот выдуманый вирус подтолкнёт внедрение self-driving технологии?! Тогда ж Теслу в убер сразу сдавать можно без водятлы! :111: Ну и бесконтактные зарядки тоже ж уже есть...
не фантазируй а распиши как ты окупил свою теслу.
Экспортёр
03-19-2020, 09:21 PM
не фантазируй а распиши как ты окупил свою теслу.
Шта?! А ключи от хаты тоже давать?! :111:
Пля! Таки и у нас ввели Stay at Home приказ!
Droog
03-20-2020, 12:01 AM
Чо вы до нево докопались-то? Ну нравица человеку Тесла. Как бутта ее только из за экономии на бензине и расходниках покупают. Я же уже пейсал, што в езде на электрокаре есть некоторые положытельные моменты. При чом у меня на тест драйве вопще был какойта абоссанный еле едущий Ай3 с тряпочным салоном.
Сиамчик
03-20-2020, 12:09 AM
Шта?! А ключи от хаты тоже давать?! :111:
Пля! Таки и у нас ввели Stay at Home приказ!
24/7??
Как это вообще возможно?
Ну людям же надо на работу. В госпиталь на пример
Экспортёр
03-20-2020, 01:14 PM
24/7??
Как это вообще возможно?
Ну людям же надо на работу. В госпиталь на пример
:111::111::111: Проблемы индейцев шерифа не волнуют! (с) :111:
Losharick
03-20-2020, 01:35 PM
Шта?! А ключи от хаты тоже давать?! :111:
Пля! Таки и у нас ввели Stay at Home приказ!
Князя посадить в заточение? Да как они смели низкопробные нищеброды? )))
Чё делать будешь? У меня есть для тебя 3 варианта.
1. Бухать.
2. Пиздить холопов.
3. Разбирать и собирать любимую Теслу.
)))
Экспортёр
03-20-2020, 02:11 PM
Князя посадить в заточение? Да как они смели низкопробные нищеброды? )))
Чё делать будешь? У меня есть для тебя 3 варианта.
1. Бухать.
2. Пиздить холопов.
3. Разбирать и собирать любимую Теслу.
)))
По саду гуляю. Медитирую.
Losharick
03-20-2020, 02:19 PM
По саду гуляю. Медитирую.
Значит онанизмом занялся. ))
OldFart
03-20-2020, 02:51 PM
[teslaphilia] как оказалас’ не очен’ заразная болезн’, за стол’ко лет на РЕ ниодного заразившеегося кроме patient zero
Экспортёр
03-20-2020, 07:29 PM
[teslaphilia] как оказалас’ не очен’ заразная болезн’, за стол’ко лет на РЕ ниодного заразившеегося кроме patient zero
Не угадал ты опять! Смотрят тут на ваше средневековое мракобесие и молчат люди себе... :111:
Экспортёр
03-20-2020, 07:30 PM
Значит онанизмом занялся. ))
Да кому какая разница?! Лишь бы с поместья бабло не таскал... :111:
STYLE
03-20-2020, 07:35 PM
Да кому какая разница?! Лишь бы с поместья бабло не таскал... :111:
Диман, а у тебя какие джинсы на Тесле гонять?
Щас в соседней теме обсуждаем.
Экспортёр
03-20-2020, 07:44 PM
Диман, а у тебя какие джинсы на Тесле гонять?
Щас в соседней теме обсуждаем.
Да какие на сейле были пока не сносяЦЦо! Хочу вот подтяжки взять, чтоб на ремнях экономить... Вдруг худеть придёЦЦо - я ж не стану новые дырки в Луи Виттонах выпиливать...
STYLE
03-20-2020, 07:55 PM
Да какие на сейле были пока не сносяЦЦо! Хочу вот подтяжки взять, чтоб на ремнях экономить... Вдруг худеть придёЦЦо - я ж не стану новые дырки в Луи Виттонах выпиливать...
Поиздержался ты совсем с этой Теслой.
Уже на подтяжках икономишь. :169:
Экспортёр
03-20-2020, 08:15 PM
Поиздержался ты совсем с этой Теслой.
Уже на подтяжках икономишь. :169:
Всё как завещал товариш Сталин! Иканомика должна быть иканомной и никаких головокружений от успехов! :313: И это - Тесла же наоборот экономит мне баблос! Оттого и на подтяжки имею возможность раскощелиЦЦо! А так бы - новые дырки сверлил в ремне
STYLE
03-20-2020, 08:21 PM
Всё как завещал товариш Сталин! Иканомика должна быть иканомной и никаких головокружений от успехов! :313: И это - Тесла же наоборот экономит мне баблос! Оттого и на подтяжки имею возможность раскощелиЦЦо! А так бы - новые дырки сверлил в ремне
А иликтричество дешевеет, когда нефть дешевеет или с вас так и дерут в тридорога?
Экспортёр
03-20-2020, 08:47 PM
А иликтричество дешевеет, когда нефть дешевеет или с вас так и дерут в тридорога?
Ой, так и дерут! Летний тариф вот включили людям без панелей! У нас же лепездричество не как у вас из угля и нефти, а из небесного эфира и юникорн фартс. Оттого дороже....
Losharick
03-20-2020, 08:48 PM
Диман, а у тебя какие джинсы на Тесле гонять?
Щас в соседней теме обсуждаем.
А шо это? Димон, всмысле?
Экспортёр
03-20-2020, 08:51 PM
А шо это? Димон, всмысле?
Ты разве не видишь?! Нервничает человек! Стресс переживает. У них же в Маями даже пляжи закрыли! У нас наоборот все гуляют по паркам и океану... Так что не обращай внимания! Я же игнорирую...
Losharick
03-20-2020, 08:51 PM
Да кому какая разница?! Лишь бы с поместья бабло не таскал... :111:
Князь, как мне всё заебало! Хочется всё распродать и к бабам … во Флориду. ))
STYLE
03-20-2020, 08:52 PM
Ой, так и дерут! Летний тариф вот включили людям без панелей! У нас же лепездричество не как у вас из угля и нефти, а из небесного эфира и юникорн фартс. Оттого дороже....
Ну так.
Уже ищешь покупателя на свою беду или думаешь бесполезно, уже мертвый груз она у тебя?
STYLE
03-20-2020, 08:52 PM
А шо это? Димон, всмысле?
Какая разница?
И так, и так нормально.
Экспортёр
03-20-2020, 08:53 PM
Князь, как мне всё заебало! Хочется всё распродать и к бабам … во Флориду. ))
Гони это! От себя не убежишь! Придумай себе хобби! Я вона - хожу в свободной от раздумий тяжких время гоферам в норки нассываю! Отлично снимает стресс! Это же надо в норку то струёй попасть вначале!
STYLE
03-20-2020, 08:54 PM
Ты разве не видишь?! Нервничает человек! Стресс переживает. У них же в Маями даже пляжи закрыли! У нас наоборот все гуляют по паркам и океану... Так что не обращай внимания! Я же игнорирую...
Ни чо не закрыли. Все нормально у нас кроме санитайзера для рук.:281:
Экспортёр
03-20-2020, 08:54 PM
Ну так.
Уже ищешь покупателя на свою беду или думаешь бесполезно, уже мертвый груз она у тебя?
Я ж тебе говорил, что пока колёса не сотрутся! То есть никогда не продам эту ласточку! Эта лучшая машина моей жизни! И да - мне есть с чем сравнивать...
Losharick
03-20-2020, 08:55 PM
Ты разве не видишь?! Нервничает человек! Стресс переживает. У них же в Маями даже пляжи закрыли! У нас наоборот все гуляют по паркам и океану... Так что не обращай внимания! Я же игнорирую...
У меня жена вернулась из Майами 10 дней назад. Всё было нормально тогда. Опять заезженную пластинку включила. Люблю Майами, люблю Майами... Ух уж эти бабы! :260:
Ну ты же знаешь, мы с тобой не предадим Галф Коаст! )
Экспортёр
03-20-2020, 08:55 PM
Ни чо не закрыли. Все нормально у нас кроме санитайзера для рук.:281:
Не пизди! Ваших блохеров уже гоняли утром мусора по пляжу Халандейла! :111: Вся Роиисся с вас орёт!
Losharick
03-20-2020, 08:56 PM
Какая разница?
И так, и так нормально.
Не, если он Димон, то, это как раз, прикольно. Моё любимое имя! )))
STYLE
03-20-2020, 08:57 PM
Я ж тебе говорил, что пока колёса не сотрутся! То есть никогда не продам эту ласточку! Эта лучшая машина моей жизни! И да - мне есть с чем сравнивать...
Правильно.
Держи хорошую мину.
Гони эти плохие мысли прочь. :281:
STYLE
03-20-2020, 08:58 PM
Не пизди! Ваших блохеров уже гоняли утром мусора по пляжу Халандейла! :111: Вся Роиисся с вас орёт!
Та то русский район. Мы туды не ходим. :281:
Losharick
03-20-2020, 08:59 PM
Гони это! От себя не убежишь! Придумай себе хобби! Я вона - хожу в свободной от раздумий тяжких время гоферам в норки нассываю! Отлично снимает стресс! Это же надо в норку то струёй попасть вначале!
Князь, ты сейчас меня настропалишь, нах. Если ты ссышь своим бурундучкам в норки, то моя золотая струя будет врассыпную на весь город с крыши! :111::111::111:
Экспортёр
03-20-2020, 09:00 PM
Та то русский район. Мы туды не ходим. :281:
И саус бич тоже закрыт! И эта улица отсосов у вас - тоже наглухо! Сейчас Якут одуплиЦЦо и вынесет свои порицания - готовься! :111:
Losharick
03-20-2020, 09:01 PM
Та то русский район. Мы туды не ходим. :281:
Небось в Санни Айлс торчите? ))
STYLE
03-20-2020, 09:02 PM
Небось в Санни Айлс торчите? ))
Та то ышо хуже. :111:
Экспортёр
03-20-2020, 09:07 PM
Правильно.
Держи хорошую мину.
Гони эти плохие мысли прочь. :281:
Чётвёртый год уже ж твоя зависть не проходит! Самому не надоело?! :111: Тем более как после отмены Родстера за рефёралы Маском - я ж уже и не настаиваю... Ездите на чём хотите! Мне с вас всё равно никакого навара... :111:
Losharick
03-20-2020, 09:08 PM
Та то ышо хуже. :111:
Ах ты... нехороший человек. Да у меня там жилплощадь была! ))
Мне нравилось. Жена обожает и сейчас.
Но моя душа отдана Галфу на западе.
Экспортёр
03-20-2020, 09:09 PM
Та то ышо хуже. :111:
Это ж ты уже какой день без свежего карпаччо?! Ой вэй... Теперь всё ясно! А на вынос хоть дают или нет?
Losharick
03-20-2020, 09:10 PM
И саус бич тоже закрыт! И эта улица отсосов у вас - тоже наглухо! Сейчас Якут одуплиЦЦо и вынесет свои порицания - готовься! :111:
НЕ может быть!!!:120: Пидарасты ничего не боятся. ))
OldFart
03-20-2020, 09:11 PM
аууу, среди оставшихся в живых ктото еще на теслу дрочит?
кроме [patient zero]
Losharick
03-20-2020, 09:13 PM
аууу, среди оставшихся в живых ктото еще на теслу дрочит?
кроме [patient zero]
А, чё, за такие деньги скоро многие будут дрочить $423.78
Экспортёр
03-20-2020, 09:13 PM
Князь, ты сейчас меня настропалишь, нах. Если ты ссышь своим бурундучкам в норки, то моя золотая струя будет врассыпную на весь город с крыши! :111::111::111:
Я не призываю действовать по моим инструкциям! Придумай своё! У нас же мало того, что карантин - так ещё и дождь уже неделю! Это ваще ж пипец... Я даже на тракторе поездить не могу - неохота мокриЦЦо! Чуть вчера не заказал такую штуку, чтоб из под навеса развлекаться... Они целиком на батарейках могут, чтоб не пердело и не тарахтело!
https://www.youtube.com/watch?v=ixdJrrMO2Ms
Экспортёр
03-20-2020, 09:15 PM
аууу, среди оставшихся в живых ктото еще на теслу дрочит?
кроме [patient zero]
Тебе Друк же отвечал - чего разорался?! :111:
OldFart
03-20-2020, 09:19 PM
А, чё, за такие деньги скоро многие будут дрочить $423.78
если корона вайрус продлится 18 месяев этот бэйбы меньше 100 будет
Losharick
03-20-2020, 09:24 PM
если корона вайрус продлится 18 месяев этот бэйбы меньше 100 будет
Тоже правильно. Но сегодня при минусе почти 5% индекс страха (волатильности) - 8%.
Похоже инвесторы подустали реагировать негативно даже на негативные цифры.
Экспортёр
03-20-2020, 09:29 PM
если корона вайрус продлится 18 месяев этот бэйбы меньше 100 будет
Типун тебе на язЫк! Тогда Грейт Дипрещын покажеЦЦо детским смехом... Китай вона 3 месяца и на работу... 90 дней короче граница. Если дольщще = то жёппа!
OldFart
03-20-2020, 09:31 PM
Тоже правильно. Но сегодня при минусе почти 5% индекс страха (волатильности) - 8%.
Похоже инвесторы подустали реагировать негативно даже на негативные цифры.
никто не устал
месяц-два это не срок, маркету нужно время чтоб грохнуться
как в евгейской песне
шаг впегед и два назад :111:
Losharick
03-20-2020, 09:32 PM
Типун тебе на язЫк! Тогда Грейт Дипрещын покажеЦЦо детским смехом... Китай вона 3 месяца и на работу... 90 дней короче граница. Если дольщще = то жёппа!
Да, я тоже так считаю. Именно 3 месяца мы выдержим с очень хуёвыми цифрами, но выживем. НО если больше, нам ПИЗДА!
OldFart
03-20-2020, 09:32 PM
Типун тебе на язЫк! Тогда Грейт Дипрещын покажеЦЦо детским смехом... Китай вона 3 месяца и на работу... 90 дней короче граница. Если дольщще = то жёппа!
в сегоднейшней конференции трампа было мало поситива :117:
Экспортёр
03-20-2020, 09:34 PM
в сегоднейшней конференции трампа было мало поситива :117:
Ой, как будто от него теперь что то зависит?! :111:
STYLE
03-20-2020, 09:36 PM
Чётвёртый год уже ж твоя зависть не проходит! Самому не надоело?! :111: Тем более как после отмены Родстера за рефёралы Маском - я ж уже и не настаиваю... Ездите на чём хотите! Мне с вас всё равно никакого навара... :111:
Так нефть же не дешевела так.
До этого тебе еще казалось, что впарили тебе этот геморой не за так дорого.
А теперь что?
Бензин все дешевеет и дешевеет, а твоя выгода как дымка с утра рассеивается.
Обидно же. :281:
Losharick
03-20-2020, 09:37 PM
никто не устал
месяц-два это не срок, маркету нужно время чтоб грохнуться
как в евгейской песне
шаг впегед и два назад :111:
Неее, классический медведь не такой.
Сначала резкое падение. Потом ребаунд. И затем долгое, постепенное падение. Но это при fundamental crisis а не при всемирной истерии, которую мы испытываем первый раз в нашей новейшей истории.
OldFart
03-20-2020, 09:37 PM
Ой, как будто от него теперь что то зависит?! :111:
ты читал прогнозы британской империи?
STYLE
03-20-2020, 09:37 PM
Ах ты... нехороший человек. Да у меня там жилплощадь была! ))
Мне нравилось. Жена обожает и сейчас.
Но моя душа отдана Галфу на западе.
Нее, ну если вам нудик по душе, то хто ж возражать будет.
А так там ничего путного нет.
STYLE
03-20-2020, 09:38 PM
Это ж ты уже какой день без свежего карпаччо?! Ой вэй... Теперь всё ясно! А на вынос хоть дают или нет?
У нас же не ваша Калфорния.
Тейк аут все есть.
Экспортёр
03-20-2020, 09:39 PM
Так нефть же не дешевела так.
До этого тебе еще казалось, что впарили тебе этот геморой не за так дорого.
А теперь что?
Бензин все дешевеет и дешевеет, а твоя выгода как дымка с утра рассеивается.
Обидно же. :281:
Ты куда ехать то собрался вообще то?! У вас блок-посты на каждом мосту! :111: И по твоему вопросу - я ж ответил! Отбилась Тесла уже! И ничего не стоит. Не надо мне покупать бензин - пусть даже и дешёвый... А тебе - надо! Оттого и злишься.
OldFart
03-20-2020, 09:40 PM
Неее, классический медведь не такой.
Сначала резкое падение. Потом ребаунд. И затем долгое, постепенное падение. Но это при фундаментал црисис а не при всемирной истерии, которую мы испытываем первый раз в нашей новейшей истории.
прошлый медведь - сильное падение в сентябре 2008, потом в 2009, до них несколько средних
https://en.wikipedia.org/wiki/United_States_bear_market_of_2007–2009#/media/File:2007-2009_Bear_Market.png
https://en.wikipedia.org/wiki/United_States_bear_market_of_2007–2009#/media/File:2007-2009_Bear_Market.png
Экспортёр
03-20-2020, 09:42 PM
У нас же не ваша Калфорния.
Тейк аут все есть.
Фу! Вот каждый раз бываю во Флориде когда - эта колхозная фраза режет мне слух! Ту гоу я не беру никогда - проще повара позвать. Тем более кухня у меня даже получше чем в ваших ресторанах! Все хвалят поварята! :111:
STYLE
03-20-2020, 09:44 PM
Ты куда ехать то собрался вообще то?! У вас блок-посты на каждом мосту! :111: И по твоему вопросу - я ж ответил! Отбилась Тесла уже! И ничего не стоит. Не надо мне покупать бензин - пусть даже и дешёвый... А тебе - надо! Оттого и злишься.
Так для хорошей машины и не жалко прикупить, тем более за дешево. :281:
OldFart
03-20-2020, 09:45 PM
Ой, как будто от него теперь что то зависит?! :111:
ну он какбы фиарлес лидер
STYLE
03-20-2020, 09:46 PM
Фу! Вот каждый раз бываю во Флориде когда - эта колхозная фраза режет мне слух! Ту гоу я не беру никогда - проще повара позвать. Тем более кухня у меня даже получше чем в ваших ресторанах! Все хвалят поварята! :111:
Ты просто местов тут не знаешь.
А в туристических ресторанах всегда средне. Так везде. :281:
Экспортёр
03-20-2020, 09:50 PM
Так для хорошей машины и не жалко прикупить, тем более за дешево. :281:
Так кому и кобыла невеста! (с) Я ж и не спорю с тобой о вкусах... :111: Для себя я лет 5 назад уяснил, что в хорошую машину - максимум только омывайку стекла заливать надо... :111:
Losharick
03-20-2020, 09:50 PM
прошлый медведь - сильное падение в сентябре 2008, потом в 2009, до них несколько средних
https://en.wikipedia.org/wiki/United_States_bear_market_of_2007–2009#/media/File:2007-2009_Bear_Market.png
https://en.wikipedia.org/wiki/United_States_bear_market_of_2007–2009#/media/File:2007-2009_Bear_Market.png
Я в курсе. Ну я, вроде, так и написал. Там был ипотечный и кредитный кризис. Сегодня истерия. Это новое, неизученное явление. Никто не знает к чему это приведёт.
Экспортёр
03-20-2020, 09:50 PM
Ты просто местов тут не знаешь.
А в туристических ресторанах всегда средне. Так везде. :281:
Я не хожу в туристические рестораны...
Экспортёр
03-20-2020, 09:51 PM
ну он какбы фиарлес лидер
Вот ты такой большой, а в сказки веришь! :111: Ещё скажи, что Путин Россией управляет... :111:
Losharick
03-20-2020, 09:54 PM
Вот ты такой большой, а в сказки веришь! :111: Ещё скажи, что Путин Россией управляет... :111:
Медведев? :120: :116:
OldFart
03-20-2020, 10:57 PM
Вот ты такой большой, а в сказки веришь! :111: Ещё скажи, что Путин Россией управляет... :111:
Если придурачная хеРена в гномов верит, то почему трамп не может вести шипл в светлое будущее
STYLE
03-21-2020, 08:15 AM
Не, если он Димон, то, это как раз, прикольно. Моё любимое имя! )))
На Димон - рифма плохая.
А Диман звучит весело и задорно. :281:
Экспо а Тесла щас тоже встала,не штампует?
OldFart
03-21-2020, 01:14 PM
Экспо а Тесла щас тоже встала,не штампует?
а что эксо там гайки крутит ?
а что эксо там гайки крутит ?
Да, он там крутить гайки , а что?
OldFart
03-21-2020, 05:15 PM
Да, он там крутить гайки , а что?
Он тут всем втирал что холопы гайки должны крутит’. :111:
Экспортёр
03-21-2020, 07:25 PM
Экспо а Тесла щас тоже встала,не штампует?
Ща всё пля нах встало! Я вона даже самолёт же не покупаю! Никак не могу придумать как в новой политико-экономической ситуации он будет платить мне за себя! :111:
Losharick
03-21-2020, 10:45 PM
Ща всё пля нах встало! Я вона даже самолёт же не покупаю! Никак не могу придумать как в новой политико-экономической ситуации он будет платить мне за себя! :111:
Очень просто. Даю бесплатный совет, но я надеюсь, ты мне друг и человек порядочный и зашлёшь, когда поднимешься на этой теме.
Короче, покупаешь старый самолёт подешевле и делаешь из него музей. После этого кризиса люди забудут о летающих железных птицах. Будешь на борт водить экскурсии и брать эдмишн фии за вход. ))
Ща всё пля нах встало! Я вона даже самолёт же не покупаю! Никак не могу придумать как в новой политико-экономической ситуации он будет платить мне за себя! :111:
ну ты что сосем что ли не ориентируешься по обстанвке .Какой в жопу самалет о чем ты думаешь.
Щас небольшую подводную лодку нада покупать. и желатеьно побольше,чтобы можна было на борт нескок человек взять,они рент будут платить .Озеро купи и
на краяйняк бункер строй там подводный:111:
Тебе лошарик насоветует ,заморозишь свои активы или бапки в самалет и хрен знает ,когда он тебе пригодиться
Droog
03-24-2020, 09:06 PM
B чeсть 70-лeтнeгo юбилeя культoвoгo фургoнчикa Т1, кoтoрый oтмeчaeтся в этoм гoду, кoмпaния Volkswagen рeшилa вoзoбнoвить eгo выпуск, нo нe в oригинaльнoм видe, a в кaчeствe рeстoмoдa с элeктричeскoй силoвoй устaнoвкoй.
Aккумулятoрнaя бaтaрeя ёмкoстью 45 кBт·ч рaспoлaгaeтся пoд пoлoм в прeдeлaх кoлёснoй бaзы. Элeктрoмoтoр в пaрe с oднoступeнчaтым рeдуктoрoм зaнял мeстo ДBС в зaднeм свeтe и врaщaeт зaдниe кoлёсa, eгo мaксимaльнaя oтдaчa — 61 кBт (83 л.с.) и 212 Нм. Maксимaльнaя скoрoсть oгрaничeнa элeктрoникoй нa урoвнe 130 км/ч. Зaпaс хoдa с пoлнoстью зaряжeннoй бaтaрeeй — бoлee 200 км. Нa 50-килoвaттнoм экспрeсс-тeрминaлe зaрядить бaтaрeю нa 80% мoжнo зa 40 минут.
https://a.radikal.ru/a14/2003/d1/2df64dfa2532.jpg
https://d.radikal.ru/d12/2003/71/2fe39810bea3.jpg
https://c.radikal.ru/c07/2003/71/277208552971.jpg
Сиамчик
03-24-2020, 09:45 PM
В Чикаго такие видела не раз🚌
В Чикаго такие видела не раз
ты видела старые винтажные раритеты на бензине а это новьё на электромоторе.Тока кузов как у старых моделей.
Сиамчик
03-27-2020, 10:33 AM
ты видела старые винтажные раритеты на бензине а это новьё на электромоторе.Тока кузов как у старых моделей.
ты откуда знаеш што я видела
это штото:120:
Экспортёр
03-27-2020, 11:39 AM
ты откуда знаеш што я видела
это штото:120:
Всё правильно Кзын говорит! ничё ты не видела! Что вообще можно увидеть в вашем гетто - я хз! :111:
Сиамчик
03-27-2020, 11:40 AM
Завистники
Экспортёр
03-27-2020, 11:44 AM
Завистники
У вас уже весна то хоть настала?! Или так и дует под сраку ветер и воняет тиной?! :111: Колготки с начёсом одевать не забывай, а то кормилицу застудишь ещё... :111:
Я вот думаю - картоху уже пора высаживать или повременить ещё недельку?!
Сиамчик
03-27-2020, 11:50 AM
Огненные
OldFart
03-27-2020, 11:51 AM
экспо, у вас весны ниХера нет? злой с утра :102:
Droog
03-27-2020, 11:53 AM
:305:
https://b.radikal.ru/b36/2003/af/ff8da003eb30.png
Экспортёр
03-27-2020, 11:58 AM
экспо, у вас весны ниХера нет? злой с утра :102:
Ты как будто не в Кали! Плюс 16 и дожди только вроде закончились! Мерзость сплошная!
OldFart
03-27-2020, 12:05 PM
Ты как будто не в Кали! Плюс 16 и дожди только вроде закончились! Мерзость сплошная!
лето началось :223:
Сиамчик
03-27-2020, 12:05 PM
Стая завистников :197:
Сиамчик
03-27-2020, 12:06 PM
:305:
https://b.radikal.ru/b36/2003/af/ff8da003eb30.png
Зато у вас скоро будет +50,а у нас + 25:313:
Экспортёр
03-27-2020, 12:07 PM
лето началось :223:
Да какое то хреновастенькое лето! В прошлом году в это время уже не грел бассейн! А сейчас до сих пор холодрыга! Где эта йопаная грЭта?! Уйопище шведское - так бы и плюнул в тупую рожу! :111:
Экспортёр
03-27-2020, 12:08 PM
Зато у вас скоро будет +50,а у нас + 25:313:
Зато у вас тиной воняет и комары! А у нас - всё ОК! :111:
Сиамчик
03-27-2020, 12:11 PM
Зато у вас тиной воняет и комары! А у нас - всё ОК! :111:
За 20 лет ни одного комара не видела. Не знаю по каким болотам вы шатаетесь
Экспортёр
03-27-2020, 12:12 PM
За 20 лет ни одного комара не видела. Не знаю по каким болотам вы шатаетесь
А чего ходила и чухалась тут на форуме всё прошлое лето?! Невидимые комарики покусали? :111:
Droog
03-27-2020, 12:12 PM
Зато у вас скоро будет +50,а у нас + 25:313:
Вапервых +40, вавтарых с влажностью 5% это такая же жопа, как и вашы +27 с влажностью 80%. Я ж был в Чекаго летом :313:
Сиамчик
03-27-2020, 12:14 PM
А чего ходила и чухалась тут на форуме всё прошлое лето?! Невидимые комарики покусали? :111:
Покажи мне посты где я чухалась?
.от хелены заразился глюками?
Экспортёр
03-27-2020, 12:15 PM
Вапервых +40, вавтарых с влажностью 5% это такая же жопа, как и вашы +27 с влажностью 80%. Я ж был в Чекаго летом :313:
Вот ещё один расспизделся! У тебя ваще на улицу с мая по октябрь нельзя выходить! Солнце башка попадать - совсем плохой будешь... :111:
Сиамчик
03-27-2020, 12:15 PM
Вапервых +40, вавтарых с влажностью 5% это такая же жопа, как и вашы +27 с влажностью 80%. Я ж был в Чекаго летом :313:
Мы в том году даже кондиционер не включали на столько комфортная погода была. :313:
Экспортёр
03-27-2020, 12:16 PM
Покажи мне посты где я чухалась?
.от хелены заразился глюками?
Тьфу на тебя! :111:
OldFart
03-27-2020, 12:16 PM
Да какое то хреновастенькое лето! В прошлом году в это время уже не грел бассейн! А сейчас до сих пор холодрыга! Где эта йопаная грЭта?! Уйопище шведское - так бы и плюнул в тупую рожу! :111:
грэта это пздц :111: в палм спринс лето
Droog
03-27-2020, 12:23 PM
Вот ещё один расспизделся! У тебя ваще на улицу с мая по октябрь нельзя выходить! Солнце башка попадать - совсем плохой будешь... :111:
Дивжопу атсуда, +40 с 5% хьюмидити и +30 с 80% хьюмидити это совершенно однохуйская жара. И не спорь со мной, а то приеду в твой вонючий Сан Берду, дам те в глас
Сиамчик
03-27-2020, 12:46 PM
Тьфу на тебя! :111:
Ты разве не в противогазе?
Или просто брови выщипал?
OldFart
03-27-2020, 12:50 PM
Дивжопу атсуда, +40 с 5% хьюмидити и +30 с 80% хьюмидити это совершенно однохуйская жара. И не спорь со мной, а то приеду в твой вонючий Сан Берду, дам те в глас
в сан бернардино летом тоже все 40 с 10% хюмидити, но вечерами приятно
Droog
03-27-2020, 01:47 PM
в сан бернардино летом тоже все 40 с 10% хюмидити, но вечерами приятно
Да и в Палм Спрингс вроде также
OldFart
03-27-2020, 01:48 PM
Да и в Палм Спрингс вроде также
в палм спрингс одна из лучших погод в кали
STYLE
03-27-2020, 01:49 PM
Посмотрел на термометр 28С сейчас. :313:
Сиамчик
03-27-2020, 01:50 PM
Хватит хвастаться погодой как будто это ваша заслуга
STYLE
03-27-2020, 01:52 PM
Хватит хвастаться погодой как будто это ваша заслуга
Ну не силком же нас сюда привезли. :281:
Droog
03-27-2020, 01:55 PM
в палм спрингс одна из лучших погод в кали
https://c.radikal.ru/c00/2003/25/333a92fbc3a1.png
https://b.radikal.ru/b01/2003/bd/d70dd84b458d.png
“Найдите 10 отличий”
OldFart
03-27-2020, 02:00 PM
в палм спрингс половина холивуда живет
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_people_from_Palm_Springs,_California
Сиамчик
03-27-2020, 02:01 PM
В Чикаго самая лучшая погода
Последние 6 лет так точно
:313:
Droog
03-27-2020, 02:02 PM
в палм спрингс половина холивуда живет
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_people_from_Palm_Springs,_California
Круто, значит я живу в городе с такой же природой и с таким же климатом, как в городе, в котором жывет половина Голливуда :313:
Сиамчик
03-27-2020, 02:04 PM
Круто, значит я живу в городе с такой же природой и с таким же климатом, как в городе, в котором жывет половина Голливуда :313:
Дааа даааа:313:
Droog
03-27-2020, 02:26 PM
В Чикаго самая лучшая погода
Последние 6 лет так точно
:313:
https://www.currentresults.com/Weather/US/wind-speed-city-annual.php
Chicago, Illinois 10.3
Phoenix, Arizona 6.2
:313:
Экспортёр
03-27-2020, 04:55 PM
Ну не силком же нас сюда привезли. :281:
А вдруг ты этот! Ну как его?! А, вспомнил - борец с кровавым режимом и ещё неясно как ты туда попал! Троцкий тоже вона драпал не на Аляску... :111:
Плин! А чё я сказать то хотел?! Забыл!
Экспортёр
03-27-2020, 04:56 PM
“Найдите 10 отличий”
Я таки нашёл! А ты у нас вероятно ещё и дальтоник?! :111:
Экспортёр
03-27-2020, 04:57 PM
Круто, значит я живу в городе с такой же природой и с таким же климатом, как в городе, в котором жывет половина Голливуда :313:
Я не понял?! Там половина миту, а вторая половина - сам знаешь какой ориентахи! Ты к каким примазаЦЦо собрался?! :111:
Экспортёр
03-27-2020, 05:02 PM
Посмотрел на термометр 28С сейчас. :313:
Только ты никуда пойти не можешь! У вас даже пляжи закрыты! Так что толку то?! :111:
Экспортёр
03-27-2020, 05:19 PM
STYLE! Вот видосик для тебя! Поторопись пока голытьба не набежала...
https://www.youtube.com/watch?v=Wu3qSCfMbP8&t=181s
Droog
03-27-2020, 05:20 PM
Только ты никуда пойти не можешь! У вас даже пляжи закрыты! Так что толку то?! :111:
А у нас +18 и я могу куда нибудь пойти! МОГУ КУДА НИБУДЬ ПОЙТИ! Хаха, шах и мат, кале-флоридо-иллинойсовские запертуны!
:313:
Экспортёр
03-27-2020, 05:22 PM
А у нас +18 и я могу куда нибудь пойти! МОГУ КУДА НИБУДЬ ПОЙТИ! Хаха, шах и мат, кале-флоридо-иллинойсовские запертуны!
:313:
Нипизди! Куда у вас ходить то?! Кактусы куем околачивать?! :111:
Сиамчик
03-27-2020, 05:22 PM
:313:
Droog
03-27-2020, 05:34 PM
Нипизди! Куда у вас ходить то?! Кактусы куем околачивать?! :111:
Фаунтн Парк и Рузвельт Роу - до захода солнца, Доббинс Лукаут и Хол ин зе Рок - после. Рекомендую :182:
Droog
03-27-2020, 05:35 PM
:313:
Экспортёр
03-27-2020, 05:50 PM
Фаунтн Парк и Рузвельт Роу - до захода солнца, Доббинс Лукаут и Хол ин зе Рок - после. Рекомендую :182:
То есть внатуре кактусы куем околачивать?! Ну ты даёшь.... :111:
Droog
03-30-2020, 01:40 AM
https://www.youtube.com/watch?v=j-pWcXjx-vI
60k :102:
Экспортёр
03-30-2020, 12:18 PM
60k :102:
Ты уже подрочил? :111:
Droog
03-30-2020, 02:13 PM
Ты уже подрочил? :111:
На Феррари похош. Выглядит в разы круче предыдущего. :182:
OldFart
03-30-2020, 02:18 PM
стингрэй - 10 из 10, жаль нет местА в гараже
https://carbuzz.com/cars/chevrolet/corvette
Экспортёр
03-30-2020, 04:44 PM
стингрэй - 10 из 10, жаль нет местА в гараже
https://carbuzz.com/cars/chevrolet/corvette
зачем гараж?! На пляже под фонарём этому чуду место! Чтоб чайки его обсирали... Потому как мне надоело про бензоперделки распинаЦЦо, когда вот вот Тесла свой чЮдесный Родстер даст в эксплуатацию!
Droog
04-03-2020, 05:34 AM
"Чем занятся в нынешней непростой ситуации?" :1:
https://a.radikal.ru/a01/2004/88/c8654ff89e68.jpg
П.С. Чото я упустил, Эксп и Димулька - это один и тот же ослопелот? :111:
Экспортёр
04-03-2020, 07:56 AM
"Чем занятся в нынешней непростой ситуации?" :1:
Ты куда ехать то собрался?! В округе кактусы для околачивания закончились что лЭ?! :111:
OldFart
04-03-2020, 01:12 PM
зачем гараж?! На пляже под фонарём этому чуду место! Чтоб чайки его обсирали... Потому как мне надоело про бензоперделки распинаЦЦо, когда вот вот Тесла свой чЮдесный Родстер даст в эксплуатацию!
Фетиш на теслу, жесть
Экспортёр
04-03-2020, 02:17 PM
Фетиш на теслу, жесть
Не! Ты разве не заметил, что как только Маск отменил свою реферральную программу с Родстером в качестве приза - меня ж сразу же попустило! :111:
STYLE
04-03-2020, 02:42 PM
Не! Ты разве не заметил, что как только Маск отменил свою реферральную программу с Родстером в качестве приза - меня ж сразу же попустило! :111:
Неа, не заметил он.
Никто не заметил. :281:
OldFart
04-03-2020, 02:43 PM
Не! Ты разве не заметил, что как только Маск отменил свою реферральную программу с Родстером в качестве приза - меня ж сразу же попустило! :111:
кто за маском следит? у нас тут своих забот по горло, еще и коронАвайру принесло
Экспортёр
04-03-2020, 03:18 PM
Неа, не заметил он.
Никто не заметил. :281:
Видишь какой я умелый йопта! :111:
"Ты суслика видишь?
Нет!
А он - Есть!" (с)
Экспортёр
04-03-2020, 03:19 PM
кто за маском следит? у нас тут своих забот по горло, еще и коронАвайру принесло
Ой! Какие ваши заботы?! "Винтовку в руки - и на фронт!" (с) :111:
Losharick
04-03-2020, 05:06 PM
Ой! Какие ваши заботы?! "Винтовку в руки - и на фронт!" (с) :111:
Ну винтовка должна быть тоже на батарейке, от Маска?
OldFart
04-03-2020, 05:22 PM
Ой! Какие ваши заботы?! "Винтовку в руки - и на фронт!" (с) :111:
рассказать какие заботы? Может быть, тебе дать ещё ключ от квартиры, где деньги лежат (c)
Экспортёр
04-03-2020, 05:27 PM
рассказать какие заботы? Может быть, тебе дать ещё ключ от квартиры, где деньги лежат (c)
Вы что - не знаете этот старый анекдот?! Могу рассказать...:111:
OldFart
04-03-2020, 05:35 PM
Вы что - не знаете этот старый анекдот?! Могу рассказать...:111:
конечно, без анекдота нельза коронaвирус пережить
Экспортёр
04-03-2020, 05:50 PM
конечно, без анекдота нельза коронaвирус пережить
Еврей и русский слушают радио, объявляют, что война началась. Еврей
хватается за голову.
- Это ж такие проблемы, такие проблемы, вэй мир. Надо семью отправить
в Ташкент, упаковывать вещи, потом самому туда ехать, как-то там
устраиваться. Такие проблемы на мою голову.
Русский отвечает:
- Да, и не говори, война - это большие проблемы.
- Ой, да не смеши меня, какие у тебя-то могут быть проблемы - винтовку
в руки и на фронт.
linde
04-03-2020, 05:58 PM
Еврей и русский слушают радио, объявляют, что война началась. Еврей
хватается за голову.
- Это ж такие проблемы, такие проблемы, вэй мир. Надо семью отправить
в Ташкент, упаковывать вещи, потом самому туда ехать, как-то там
устраиваться. Такие проблемы на мою голову.
Русский отвечает:
- Да, и не говори, война - это большие проблемы.
- Ой, да не смеши меня, какие у тебя-то могут быть проблемы - винтовку
в руки и на фронт.
:111:
Экспортёр
04-03-2020, 06:00 PM
:111:
Чё ржёшь?! Тебя это тем более касаеЦЦо! Тебе вообще проще всех - пилюльки не забывай в будку закидывать вовремя и всё! :111:
STYLE
04-03-2020, 06:05 PM
Чё ржёшь?! Тебя это тем более касаеЦЦо! Тебе вообще проще всех - пилюльки не забывай в будку закидывать вовремя и всё! :111:
Этот Суслик оказался очень плохим человеком.
Я к нему обратился за помощью, а он отказал.
И ведь не для себя просил, а для моего далекого, северного друга Чебуреле.
Вот он какой.
А нам заливал, что помогает всем.
Тьфу на него. :305:
Экспортёр
04-03-2020, 06:07 PM
Этот Суслик оказался очень плохим человеком.
Я к нему обратился за помощью, а он отказал.
И ведь не для себя просил, а для моего далекого, северного друга Чебуреле.
Вот он какой.
А нам заливал, что помогает всем.
Тьфу на него. :305:
Вах! Всё летит в п**ду! Весь мир - в труху! (с) И этот оказался на поверку обычным проходимцем. А прикидывался кацманафтом! :111:
STYLE
04-03-2020, 06:09 PM
Вах! Всё летит в п**ду! Весь мир - в труху! (с) И этот оказался на поверку обычным проходимцем. А прикидывался кацманафтом! :111:
Гнал пургу нам, а на деле оказался обычным болтуном.
Теперь как верить во все его рассказы?
Тьфу еще раз на него. :305:
Droog
04-03-2020, 06:13 PM
Вах! Всё летит в п**ду! Весь мир - в труху! (с) И этот оказался на поверку обычным проходимцем. А прикидывался кацманафтом! :111:
Да и Княсь на поверку оказался не настоящим :117:
Экспортёр
04-03-2020, 06:14 PM
Гнал пургу нам, а на деле оказался обычным болтуном.
Теперь как верить во все его рассказы?
Тьфу еще раз на него. :305:
https://imageproxy.ifunny.co/crop:x-20,resize:320x,crop:x800,quality:90x75/images/3dd465f911ffa275f604823867d0373ef2d3b96cec16ba9e39 96448c11b9c1f6_1.jpg
Экспортёр
04-03-2020, 06:14 PM
Да и Княсь на поверку оказался не настоящим :117:
Что тебя сегодня беспокоит? :111:
Droog
04-03-2020, 06:26 PM
Что тебя сегодня беспокоит? :111:
СЕНЯ! Откуда пистолет и деньги? :162:
ну шо,ценки предпологаю на тачки терь резко упадут,когда карантин пройдет.Все юзаные тачки зараженые потому что)))
Экспортёр
04-09-2020, 12:00 PM
ну шо,ценки предпологаю на тачки терь резко упадут,когда карантин пройдет.Все юзаные тачки зараженые потому что)))
А может гораздо наоборот?! Новых то нету - все на карантине... А тут публике ещё и халявных баксов подкинули... Как бы ажиотаж не начался и гипер инфляция... Привет Венесуэле...
OldFart
04-09-2020, 12:18 PM
ну шо,ценки предпологаю на тачки терь резко упадут,когда карантин пройдет.Все юзаные тачки зараженые потому что)))
упадут скорей всего что опасаются второй и третьей волны этих вирусов
весь мир будет заморожен на 1-2 месяца в году
чистый воздух, пустые улицы :117:
это я дЫбил размечтался :111:
Экспортёр
04-09-2020, 12:21 PM
упадут скорей всего что опасаются второй и третьей волны этих вирусов
весь мир будет заморожен на 1-2 месяца в году
чистый воздух, пустые улицы :117:
это я дЫбил размечтался :111:
Это же крах всей нашей кензианской (долговой то есть) экономики! Это же "всё, приехали" :169:
OldFart
04-09-2020, 12:28 PM
Это же крах всей нашей кензианской (долговой то есть) экономики! Это же "всё, приехали" :169:
я уже читал про это, будет как в белорусии :111:
Экспортёр
04-09-2020, 12:31 PM
я уже читал про это, будет как в белорусии :111:
И таки куда теперь драпать присоветуете?! :111: Пару деревенек в Мексике прикупить что лЭ?! :111:
OldFart
04-09-2020, 12:35 PM
И таки куда теперь драпать присоветуете?! :111: Пару деревенек в Мексике прикупить что лЭ?! :111:
Драпат’ ог налогов? ХерИвоЗнает, в мексике полный пиздец после кали
Экспортёр
04-09-2020, 12:44 PM
Драпат’ ог налогов? ХерИвоЗнает, в мексике полный пиздец после кали
От мусорского беспредела! :111:
OldFart
04-09-2020, 12:46 PM
От мусорского беспредела! :111:
думаешь что начнеЦЦа?
Экспортёр
04-09-2020, 01:00 PM
думаешь что начнеЦЦа?
Так уже полным ходом! Вона у Стайла спроси - на пляж не выйти! А в Мексике я ставил видео от рыжей бороды - полнейшая свобода! :111: Так что на сегоднящний день выбор невелик - либо Мексика, либо Беларусь! :111:
OldFart
04-09-2020, 01:10 PM
Так уже полным ходом! Вона у Стайла спроси - на пляж не выйти! А в Мексике я ставил видео от рыжей бороды - полнейшая свобода! :111: Так что на сегоднящний день выбор невелик - либо Мексика, либо Беларусь! :111:
мексика скоро в марс превратится, шпл вымирает как мухи
Экспортёр
04-09-2020, 01:12 PM
мексика скоро в марс превратится, шпл вымирает как мухи
"Мёртвые души" перечитать надо! Там же как то озолотиЦЦо можно! :169:
OldFart
04-09-2020, 01:29 PM
"Мёртвые души" перечитать надо! Там же как то озолотиЦЦо можно! :169:
мы на кошках больше заработаем (c)
STYLE
04-09-2020, 01:56 PM
Так уже полным ходом! Вона у Стайла спроси - на пляж не выйти! А в Мексике я ставил видео от рыжей бороды - полнейшая свобода! :111: Так что на сегоднящний день выбор невелик - либо Мексика, либо Беларусь! :111:
Не пущают на пляж полицаи. :281:
Экспортёр
04-09-2020, 02:54 PM
Не пущают на пляж полицаи. :281:
Не грусти! Те же яйца тута! Даже лодку не спустить на воду - всё обложили пикетами своими... Сёрферам штрафы впаривают по штуке баксов...
STYLE
04-09-2020, 02:56 PM
Не грусти! Те же яйца тута! Даже лодку не спустить на воду - всё обложили пикетами своими... Сёрферам штрафы впаривают по штуке баксов...
У меня у друга дом на большом типа озере.
Никогда никто по нему не плавал, а сейчас говорит, что полно на каяках, лодках и даже на электрических народу шастает.
Экспортёр
04-10-2020, 08:47 AM
У меня у друга дом на большом типа озере.
Никогда никто по нему не плавал, а сейчас говорит, что полно на каяках, лодках и даже на электрических народу шастает.
Я озёра не очень люблю - от них тиной воняет! :111:
STYLE
04-10-2020, 08:50 AM
Я озёра не очень люблю - от них тиной воняет! :111:
Ни чо не воняет от этого.
Тут во многих коммюнити на весте есть искуственные озера. Они ни с чем не соединяются.
Экспортёр
04-10-2020, 11:35 AM
Ни чо не воняет от этого.
Тут во многих коммюнити на весте есть искуственные озера. Они ни с чем не соединяются.
Не, ну я конечно понимаю, что каждый кулик своё болото хвалит! (с) Но не до такой же степени?! Как можно вонючее озеро сравнивать с шЫкарным тёплым океаном?! :117: У вас, кстати, можно выйти в море на своей лодке от своего причала у дома?! Или мусора не дают тоже?
STYLE
04-10-2020, 11:42 AM
Не, ну я конечно понимаю, что каждый кулик своё болото хвалит! (с) Но не до такой же степени?! Как можно вонючее озеро сравнивать с шЫкарным тёплым океаном?! :117: У вас, кстати, можно выйти в море на своей лодке от своего причала у дома?! Или мусора не дают тоже?
Я и не сравнивал.
Я написал, что народ там стал кататься на лодках, когда до этого ничего такого не было.
Причалы на каналах и в заливах только. Еще на островах.
На океане нет причалов у домов. Там пляж же общий.
А от этих конечно можно.
Экспортёр
04-10-2020, 12:34 PM
Я и не сравнивал.
Я написал, что народ там стал кататься на лодках, когда до этого ничего такого не было.
Причалы на каналах и в заливах только. Еще на островах.
На океане нет причалов у домов. Там пляж же общий.
А от этих конечно можно.
И что на выходе в океан не стоят и не разворачивают?
STYLE
04-10-2020, 01:10 PM
И что на выходе в океан не стоят и не разворачивают?
Я думал ты вообще спрашиваешь. :111:
Сейчас не знаю.
Экспортёр
04-10-2020, 01:53 PM
Я думал ты вообще спрашиваешь. :111:
Сейчас не знаю.
Вообще я и сам знаю! Мне текущая ситуация интересна! У вас такие же мусора рьяные или таки немного расслабленнее... :111:
STYLE
04-10-2020, 02:32 PM
Вообще я и сам знаю! Мне текущая ситуация интересна! У вас такие же мусора рьяные или таки немного расслабленнее... :111:
Обычно на воде доебистые. Не думаю, что сейчас добрее стали. :281:
Но зато на дорогах сейчас вообще нет мусоров. Я 90-100 летаю по хайвею. ))
Экспортёр
04-10-2020, 03:29 PM
Обычно на воде доебистые. Не думаю, что сейчас добрее стали. :281:
Но зато на дорогах сейчас вообще нет мусоров. Я 90-100 летаю по хайвею. ))
Это навряд ли! У тебя ж не Тесла всё таки... :111:
STYLE
04-10-2020, 03:30 PM
Это навряд ли! У тебя ж не Тесла всё таки... :111:
Скучаешь по настоящей машине?!
Понимаю. :281: