View Full Version : покупка машины
Экспортёр
09-18-2015, 01:17 PM
Да Казахстан тоже тоска,раскалёный пластилиновый асфальт и степь да степь кругом.А, и поборы,любой полицейский пост.
C меня не брали! У меня номера американские были. Тогда ещё была "дружба, мир, жувачка" (с) А вот крымские хохлы под Симферополем уже в самом конце - да, развели на 20 гривен (5 баксов) за якобы превышение...
C меня не брали! У меня номера американские были. Тогда ещё была "дружба, мир, жувачка" (с) А вот крымские хохлы под Симферополем уже в самом конце - да, развели на 20 гривен (5 баксов) за якобы превышение...Не -не, среднеазитские гиббдешники это совсем другое))Даже участковый малого какого нидь аула, помниться догонят ,права качали,вымогали.)))
Милька
09-18-2015, 01:44 PM
Не ну ты че?Я конечно могу одеть розовую рубашку и интерьер у меня в машине черно-красный,но на небесно голубом Мерсе - наврядли.На ярко красном - на раз.о чем ты)) http://i061.radikal.ru/0910/b5/e6491ebc2569.jpg
Милька
09-18-2015, 01:45 PM
лол, пересмотрю https://www.youtube.com/watch?v=xMwy1hB5rac
Дженни
09-19-2015, 07:20 AM
что за nsx ?
что за nsx ?
Это в Казахстане аббревиатура первых букв
Nе Sсы Хохол , атаманом будешь )
Google не работает ?)
http://www.turbo-nutters.co.uk/wp-content/uploads/nsx-honda-stanced.jpg
У Honda вроде мотоциклы хорошие
microb
09-19-2015, 09:47 PM
Это в Казахстане аббревиатура первых букв
Nе Sсы Хохол , атаманом будешь )
Google не работает ?)
http://www.turbo-nutters.co.uk/wp-content/uploads/nsx-honda-stanced.jpg
на утюг похоже, по снегу не поедет
Serge7
09-19-2015, 09:56 PM
Покупай Хонды или Акуры, Микробчик. Это, как вечный двигатель. :110:
Экспортёр
09-19-2015, 10:08 PM
Покупай Хонды или Акуры, Микробчик. Это, как вечный двигатель. :110:
Какая безвкусица! Фу! :169:
Мне нравилось шоу pimp my ride
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/92/52/6b/92526b0cfc204c15ac1c786a50c31a59.jpg
С удовольствием бы сделала по своим нужностям
С обувными полочками в багажнике, мин холодильником для мороженного)
http://www.yellowwheels.com/wp-content/uploads/2010/01/golf-chop-changethis.jpg
Экспортёр
09-20-2015, 01:42 PM
С удовольствием бы сделала по своим нужностям
С обувными полочками в багажнике, мин холодильником для мороженного)
http://www.yellowwheels.com/wp-content/uploads/2010/01/golf-chop-changethis.jpg
Да, был у мене R32. Такой же как после. Один раз на ём я поехал в Седону, штат Аризона. Потом сразу продал... :110:
Да, был у мене R32. Такой же как после. Один раз на ём я поехал в Седону, штат Аризона. Потом сразу продал... :110:
Надоело навязчивое внимание автомобилистов) где взял
Или переделали с недоделками
Я когда на i3 ездила
На светофорах - что это?) причем дедки одуванчики)
Экспортёр
09-20-2015, 10:10 PM
Надоело навязчивое внимание автомобилистов) где взял
Или переделали с недоделками
Я когда на i3 ездила
На светофорах - что это?) причем дедки одуванчики)
Жёппа болела. Я ж готовил авто для гонок в Виллоу Спрингз. Таки 3е место взял. Медаль где то валяеЦЦо. Но для каждодневных поездок - нунах...
Serge7
09-20-2015, 10:39 PM
Какая безвкусица! Фу! :169: Кстати, ты не поверишь Экспо, откуда у меня началась такая любовь к Хонде. :196: С её лодочных моторов, головадвауха! ))) :116: Они просто офигенные, просто офигенные! :) :110:
Serge7
09-20-2015, 10:45 PM
PS: Кто нить знает лодочные моторы фирм Toyota, BMW or Mersedes-Benz ... ???? :116: :197: Я лично пока не слышал о таких! :111: :111:
Экспортёр
09-20-2015, 10:46 PM
Кстати, ты не поверишь Экспо, откуда у меня началась такая любовь к Хонде. :196: С её лодочных моторов, головадвауха! ))) :116: Они просто офигенные, просто офигенные! :) :110:
Они дорогие самые. Но таки почти нет шума. Да! :110:
Экспортёр
09-20-2015, 10:48 PM
PS: Кто нить знает лодочные моторы фирм Toyota, BMW or Mersedes-Benz ... ???? :116: :197: Я лично пока не слышал о таких! :111: :111:
Да, я знаю. У меня на складе валяеЦЦо BMW 4.2 литра турбодизель. Не могу восстановить, так как ближайшие запчасти в Канаде. Европейский мотор.... Ты займёшься? Если восстановишь - 15 штук стоит. Ремкомплект 3 штуки в Канаде.
Serge7
09-20-2015, 10:48 PM
Они дорогие самые. Но таки почти нет шума. Да! :110:
+++ :110:
Экспортёр
09-20-2015, 10:50 PM
+++ :110:
Чё ты ржёшь?! Поэтому я беру Ямаху, которую починить может любой дятел с отвёрткой
Serge7
09-20-2015, 10:56 PM
Чё ты ржёшь?! Поэтому я беру Ямаху, которую починить может любой дятел с отвёрткой Я не ржу. Я тобой просто восхищаюсь. Человек, который сам может разобрать/ перебрать/ починить, лодочный или автомотор? Такие люди на вес золота сейчас, Бро.
nyccard
09-21-2015, 10:15 AM
Какая безвкусица! Фу! :169:
Относительно.Акуры конечно сильно оверпрайсед,а вот хонды в определенных случаях даже очень ничего.Я например жене когда она за руль впервые села и ни в какую не хотела юзаную,взял Хонду "Фит" .Очень была надежная машинка и когда ее отдал в трейд ин где-то ей было около 4-х лет (плюс-минус 3-4 месяца) ,то потерял около 4,5К , что весьма недурно.Да и как по мне уж лучше Хонда,чем какая нибудь КИА.
Экспортёр
09-21-2015, 11:53 AM
OMG! Давайте ещё в сортах гуана тут разбираться начнём. :111:
Я почему то на форд- flex ,засматриваюсь когда вижу.А что неплохой кузов такой,как большой сарай))и внутри просторно комфортно.))
acura mdx
http://autocar7.com/wp-content/uploads/2015/07/2015-acura-mdx.jpg
Милька
09-21-2015, 01:01 PM
дизайн своеобразный. мне нравится
nyccard
09-21-2015, 01:03 PM
OMG! Давайте ещё в сортах гуана тут разбираться начнём. :111:
Это на мой пост?Нельзя быть абсолютно безкомпромисным.Не все в конце концов могут себе позволить "топ".А бывает привычка.У меня друг в Кали ездит на РАМе,хотя может позволить себе практически любую из европейских , а здесь один хороший знакомый вполне может позволить и Ролс с водителем ,но водит сам Лексус,джип,который самый большой.На Кайен говорил,что жестко сильно.
mirai hybrid
http://www.hybridcars.com/wp-content/uploads/2014/11/2016_Mirai_34.jpg
Милька
09-21-2015, 01:08 PM
на снегу не только ауди хорошо себя ведут. о субару говорить даже не буду и так понятно. моя тойота хайландер изумительна просто. были случаи, когда снегопад начинался, когда я в дороге, а у нас дороги не прямые и рядом, горки и повороты. люди в кюветы сьезжали, их вертело крутило. моя ехала, как по асфальту. на НГ Галка Б когда ехала ко мне, застряла на дороге. я ее ездила забирать, так люди бросали свои машины на полпути. их эвакуировали полицейские. цепи не цепи. я до нее доехала без происшествий и без цепей. на всесезонной резине.
Милька
09-21-2015, 01:10 PM
mirai hybrid]это не та, что на водороде должна быть?
Милька
09-21-2015, 01:12 PM
рам если навернуть, сделать хоть немного лифтед будет как каен стоить)))
это не та, что на водороде должна быть?
aga ),,,, accidentally posted here
на снегу не только ауди хорошо себя ведут. о субару говорить даже не буду и так понятно. моя тойота хайландер изумительна просто. были случаи, когда снегопад начинался, когда я в дороге, а у нас дороги не прямые и рядом, горки и повороты. люди в кюветы сьезжали, их вертело крутило. моя ехала, как по асфальту. на НГ Галка Б когда ехала ко мне, застряла на дороге. я ее ездила забирать, так люди бросали свои машины на полпути. их эвакуировали полицейские. цепи не цепи. я до нее доехала без происшествий и без цепей. на всесезонной резине.
Вот и я про тоже , Вещи должны служить тебе
А не ты им
nyccard
09-21-2015, 03:33 PM
рам если навернуть, сделать хоть немного лифтед будет как каен стоить)))
Так и хонду цивик можно навернуть до цены ролс ройса)))))))))
microb
09-24-2015, 01:44 PM
Почти месяц катаюсь, сегодня задумалась. А нафиг я в лиз взяла? Это около 14К за 3 года, машина стоит 22.5К. Если бы купила, через 3 года на траде-ин я бы больше за нее получила
Почти месяц катаюсь, сегодня задумалась. А нафиг я в лиз взяла? Это около 14К за 3 года, машина стоит 22.5К. Если бы купила, через 3 года на траде-ин я бы больше за нее получилаМожно переиграть или всё ,контракт 3 года тащить?
microb
09-24-2015, 02:00 PM
Можно переиграть?
Может и можно, надо бы позвонить
nyccard
09-24-2015, 04:43 PM
Почти месяц катаюсь, сегодня задумалась. А нафиг я в лиз взяла? Это около 14К за 3 года, машина стоит 22.5К. Если бы купила, через 3 года на траде-ин я бы больше за нее получила
Это около 375 в месяц?Чот тебя лихо вставили.
Может и можно, надо бы позвонитьСдайте её взад,давайте снова потом покупать))
NataliaLA
09-29-2015, 12:09 PM
Carmax can buy your car even if it's leased.
Терь нада открыть тему , как и где выгодно продать -вернуть машину.)))
где дова и стайл которые за выгодность лиза уговаривали ?0
STYLE
10-01-2015, 03:53 PM
где дова и стайл которые за выгодность лиза уговаривали ?0
Я тут.
Какие у тя есть вопросы?
nyccard
10-01-2015, 04:22 PM
Я тут.
Какие у тя есть вопросы?
У мине есть.К ним.Или кто из них пытался когда продать 3-4 летнию машину.И насколько близко они взяли к ценам "по листу".
Дженни
10-12-2015, 04:28 PM
Это тоже самое. Незаметно будет.
Но комфорта у Лексуса больше 100%
И едет наверное лучше. Я на Приусе никогда не ездил. На этом Лексус проехал один раз рядом и один раз за рулем недалеко.
Смешно, конечно едет после 5,5 литрового движка. :116:
5.5 литров это где ???
remodify
10-12-2015, 05:09 PM
acura mdx
http://autocar7.com/wp-content/uploads/2015/07/2015-acura-mdx.jpg
http://www.kia.com/us/k3/content/media/mediabin/vehicle/gallery/CMS/vehicles/sorento/2016/gallery/exterior/gallery_sorento_2016_exterior_009--kia-1280x-jpg.jpg
remodify
10-12-2015, 05:11 PM
електромобиль надо брать. если много и недалеко ездите, то Лиф будет хорошо окупаться.
STYLE
10-12-2015, 07:15 PM
5.5 литров это где ???
Это из параллельного мира с тобой. ))
Дженни
10-12-2015, 07:53 PM
Это из параллельного мира с тобой. ))
не умничай
Милька
10-12-2015, 08:07 PM
на старом джипе широком 4.7 . очень приятно
remodify
10-12-2015, 09:04 PM
на старом джипе широком 4.7 . очень приятно
джип вранглер 4х4 это "спортивная" машина для бездорожья. они действительно "кул".
вся их остальная продукция это ломучее гуано
Милька
10-12-2015, 10:42 PM
вранглер такое же говно
Serge7
10-12-2015, 11:01 PM
на снегу не только ауди хорошо себя ведут. о субару говорить даже не буду и так понятно. моя тойота хайландер изумительна просто. были случаи, когда снегопад начинался, когда я в дороге, а у нас дороги не прямые и рядом, горки и повороты. люди в кюветы сьезжали, их вертело крутило. моя ехала, как по асфальту. на НГ Галка Б когда ехала ко мне, застряла на дороге. я ее ездила забирать, так люди бросали свои машины на полпути. их эвакуировали полицейские. цепи не цепи. я до нее доехала без происшествий и без цепей. на всесезонной резине. "Тойота Хайлэндер". Я записал в свой блокнотик, Милечка. Красным шрифтом....:111: :197:
Милька
10-13-2015, 01:05 PM
4wd допиши. еще машина лимитед едишен, не знаю важно это или нет, но сосед механик сказал, что електоники тракшен контроль итд в ней больше, чем в обычной. шины надо M&S
Дженни
10-14-2015, 07:50 AM
Это из параллельного мира с тобой. ))
шеви корвет какой нибудь? я даже водила его как то...босс дал /пьян был/
STYLE
10-14-2015, 09:16 AM
шеви корвет какой нибудь? я даже водила его как то...босс дал /пьян был/
Неудачная попытка. Попробуй еще раз.
Подсказка.
Бос и ты где-то рядом в твоем мире, а это из параллельного мира с тобой. :)
Дженни
10-14-2015, 09:39 AM
Неудачная попытка. Попробуй еще раз.
Подсказка.
Бос и ты где-то рядом в твоем мире, а это из параллельного мира с тобой. :)
любимая машина негров? не знаю тогда. что они любят? майбахи?
Дженни
10-14-2015, 09:42 AM
а. на мерседес купе их ставят. тоже мне, параллельный мир
STYLE
10-14-2015, 09:49 AM
а. на мерседес купе их ставят. тоже мне, параллельный мир
Умничка. :)
И не только на купе. ))
Дженни
10-14-2015, 09:55 AM
Умничка. :)
И не только на купе. ))
а в чем параллельность мира заключается
STYLE
10-14-2015, 09:58 AM
а в чем параллельность мира заключается
Это мы будем проходить с тобой в следующей четверти. :)
Дженни
10-14-2015, 09:59 AM
еще раз - не умничай. тебе эт не идет. мой босс кстати был German как раз. Но любил американские машины.
STYLE
10-14-2015, 10:00 AM
еще раз - не умничай. тебе эт не идет. мой босс кстати был German как раз. Но любил американские машины.
Ты спала с босом?
Дженни
10-14-2015, 10:02 AM
Ты спала с босом?
нет. ты дурак, что ли? что за вопросы.
STYLE
10-14-2015, 10:04 AM
нет. ты дурак, что ли? что за вопросы.
Вопрос по теме был.
Раз вы с ним не пересекались, значит это и был параллельный для тебя мир. :)
Дженни
10-14-2015, 10:05 AM
Вопрос по теме был.
Раз вы с ним не пересекались, значит это и был параллельный для тебя мир. :)
:120: that's deep, bro
STYLE
10-14-2015, 10:19 AM
:120:
Аксиома параллельных прямых. Геометрия 7-й класс. :)
Дженни
10-14-2015, 10:22 AM
прямые только извилины у прапорщика
STYLE
10-14-2015, 10:28 AM
прямые только извилины у прапорщика
Что такое прямые изучают в классе третьем, я думаю. Так что с седьмым я погорячился. :)
Дженни
10-14-2015, 10:32 AM
Что такое прямые изучают в классе третьем, я думаю. Так что с седьмым я погорячился. :)
мне в школе медаль не дали из за поведения ) было хорошее вместо примерного. так что не надо тут
what does it mean, TYPE R ?
http://www.futurecarmodel.com/wp-content/uploads/2013/12/2015-honda-civic-type-r-new-model-pictures.jpg
http://carbaru.com/wp-content/uploads/2015-honda-civic-hatchback-type-r-khh7fomcj.jpg
Sixteen
10-14-2015, 10:55 AM
вестимо она рычит
потому и тип рыыыы
вестимо она рычит
потому и тип рыыыы
interior, RRRRR too (((
http://autonetmagz.com/wp-content/uploads/2015/03/interior-honda-civic-type-r.jpg
Милька
10-14-2015, 11:35 AM
не нужен win репорт на одну машинку. не то что бы нужен, но хотелось бы глянуть и жаба душит репорт на карфаксе покупать. как жыть?
Милька
10-14-2015, 11:47 AM
любимая машина негров? не знаю тогда. что они любят? майбахи?ескалейды они любят. какой двигатель интересно на нем
Милька
10-14-2015, 11:50 AM
ой мама. на 16 года стоит 6.2L V8
Дженни
10-14-2015, 11:50 AM
ой мама. на 16 года стоит 6.2L V8
найс. но на эскалейде хоть понятно. а когда на маленькую машинку такое ставят..
Дженни
10-14-2015, 11:51 AM
я тоже люблю эскалейды. я негр :130:
Милька
10-14-2015, 12:03 PM
найс. но на эскалейде хоть понятно. а когда на маленькую машинку такое ставят..и на цепочке за машиной заправка катится
Милька
10-14-2015, 12:04 PM
я тоже люблю эскалейды. я негр :130:50 миллионов черных не могут ошибаться
Милька
10-14-2015, 12:08 PM
о, Дженни, у тебя возлюбленный же связан с машинами, у меня 2000 года джип с салважет тайтелом, хочу посмотреть что с ним было. что он списанный то. не утонул мне кажется, а был в аварии. он странно себя ведет. на 40 милях начинает вибрировать. я думаю его рама поехала совсем..) лол
Дженни
10-14-2015, 12:23 PM
о, Дженни, у тебя возлюбленный же связан с машинами, у меня 2000 года джип с салважет тайтелом, хочу посмотреть что с ним было. что он списанный то. не утонул мне кажется, а был в аварии. он странно себя ведет. на 40 милях начинает вибрировать. я думаю его рама поехала совсем..) лол
он связан, но он не механик..а в чем вопрос заключается? давай спрошу
Дженни
10-14-2015, 12:24 PM
а, тайтл пробить?
Милька
10-14-2015, 12:36 PM
а, тайтл пробить?ага
Дженни
10-14-2015, 12:48 PM
ага
спрошу если он может типа бесплатно
о, Дженни, у тебя возлюбленный же связан с машинами, у меня 2000 года джип с салважет тайтелом, хочу посмотреть что с ним было. что он списанный то. не утонул мне кажется, а был в аварии. он странно себя ведет. на 40 милях начинает вибрировать. я думаю его рама поехала совсем..) лол
https://www.nicb.org/theft_and_fraud_awareness/vincheck
remodify
10-14-2015, 01:18 PM
вранглер такое же говно
зато ездит по бездорожью (версия 4х4), стоит совсем недорого (если б.у.) и выглядит патриотично и просто "кул" (дефки и малчишки пищат).
аналогичных машин за эти деньги я не знаю.
remodify
10-14-2015, 01:21 PM
неясны критерии покупки машины.. поэтому советовать сложно. сколько денег, для чего и т.д.
если комьют на работу - то надо брать гибриды или електрички
если в лес - вранглер или трак тойота 4х4 или форестер
если мало денег - то 5-летний форд б.у. будет самый клас
если индус - то б.у. цивик или кэмри
если россиянин - то б.у. бмв 5-ка или мерс цэшка
если 3-ое детей - то минивен
Дженни
10-14-2015, 01:29 PM
хочу вранглер
Sixteen
10-14-2015, 02:16 PM
какие ви скучныи
Милька
10-14-2015, 02:31 PM
https://www.nicb.org/theft_and_fraud_awareness/vincheckспасибо огромное, все нашла.
Милька
10-14-2015, 02:35 PM
зато ездит по бездорожью (версия 4х4), стоит совсем недорого (если б.у.) и выглядит патриотично и просто "кул" (дефки и малчишки пищат).аналогичных машин за эти деньги я не знаю.по бездорожью ездит любая рамная машина 4х4 или awd , lifted. мне нравятся форд бронко, но местные используют тойоты форанеры для этого. вранглеры по полулярности у этих мальчиков даже рядом не стояли.
Sixteen
10-14-2015, 02:58 PM
лендкрузер. тока лендкрузер.
но ви все равно скучныи
Дженни
10-14-2015, 03:33 PM
лендкрузер. тока лендкрузер.
но ви все равно скучныи
при чем тут
это просто джип
а вранглер - это...это
Sixteen
10-14-2015, 03:37 PM
при чем тут
это просто джип
а вранглер - это...это
совковые понятия.
а вовне совка вранглер это и есть джип. а лендкрузер это не джип, это трак.
Дженни
10-14-2015, 03:47 PM
совковые понятия.
а вовне совка вранглер это и есть джип. а лендкрузер это не джип, это трак.
ну блин. джып, сюв, вотевер. у меня там как раз был лендкрузер. а тут хачу вранглер. хачу хачу хачу
Sixteen
10-14-2015, 03:50 PM
ну блин. джып, сюв, вотевер. у меня там как раз был лендкрузер. а тут хачу вранглер. хачу хачу хачу
лизани его на распродаже. владеть этим железом не стоит, низкая надежность.
а какой у тебя был лендкрузер?
Дженни
10-14-2015, 03:52 PM
лизани его на распродаже. владеть этим железом не стоит, низкая надежность.
а какой у тебя был лендкрузер?
100 вроде ? я уже не помню. Самый самый...на тот момент.
Sixteen
10-14-2015, 04:27 PM
100 вроде ? я уже не помню. Самый самый...на тот момент.
это очень хорошее годное устройство, особенно его дизельный вариант.
но тута недостать его.
Милька
10-15-2015, 02:02 PM
при чем тутэто просто джип а вранглер - это...этоэто табуретка. ну нет, есть люди, которым очень нравится. но очень неудобная машина, на мой взгляд. очень чип пластик внутри, все дрожжит и дребезжит. и жесткая слишком.
Дженни
10-15-2015, 02:04 PM
моя машина начала давать проблемы. скоро похоже надо будет менять.
TakNeBivaet
10-15-2015, 02:28 PM
моя машина начала давать проблемы. скоро похоже надо будет менять.
pokupaj japonku, zabudesh' pro problemy.
tol'ko takuju, gde VIN nachinaetsja s "J".
nikakix zvezdochek ili drugix bukv. ;)
Дженни
10-15-2015, 02:48 PM
pokupaj japonku, zabudesh' pro problemy.
tol'ko takuju, gde VIN nachinaetsja s "J".
nikakix zvezdochek ili drugix bukv. ;)
да ладно, у любой машины есть проблемы, особенно после определенного возраста
TakNeBivaet
10-15-2015, 02:52 PM
да ладно, у любой машины есть проблемы, особенно после определенного возраста
japonki sluzhat v 2 raza dol'she, kak minimum.
ja ploxogo ne posovetuju, a ty kak xochesh'...
/pozhala plechami/
Милька
10-15-2015, 03:30 PM
pokupaj japonku, zabudesh' pro problemy.tol'ko takuju, gde VIN nachinaetsja s "J".nikakix zvezdochek ili drugix bukv. ;)а зачем вин с J начинается? сделана в Японии типо? на моей J кстати, типо хорошо?
TakNeBivaet
10-15-2015, 03:45 PM
а зачем вин с J начинается? сделана в Японии типо? на моей J кстати, типо хорошо?
oznachaet sborka japonskaja, a ne gde-to v mexico ili tut.
ja drugix ne beru. U menja tozhe Toyota Highlander AWD Hybrid. Dlja severnogo shtata luchshe mashiny ne pridumat'. ))
Дженни
10-15-2015, 04:07 PM
japonki sluzhat v 2 raza dol'she, kak minimum.
ja ploxogo ne posovetuju, a ty kak xochesh'...
/pozhala plechami/
у меня были и японки и разные всякие..
Дженни
10-15-2015, 04:10 PM
и вообще мне с моим кредит скором похоже никакая японка не светит, корейку бы дали..
Милька
10-15-2015, 04:11 PM
у меня были и японки и разные всякие..от твоего бюджета зависит. немецкие только дорогие. бюджетные варианты очень плохие. а тойоты и субару всегда тойоты и субару
Дженни
10-15-2015, 04:12 PM
от твоего бюджета зависит. немецкие только дорогие. бюджетные варианты очень плохие. а тойоты и субару всегда тойоты и субару
какие мне нафиг немецкие. ладно, буду ездить пока моя совсем не умрет. а там так наз.бф пусть имеет совесть и покупает мне что то. правильно я решила? :235:
Милька
10-15-2015, 04:12 PM
и вообще мне с моим кредит скором похоже никакая японка не светит, корейку бы дали..если гарантия на 10 лет бампер ту бампер - то что бы нет? (про 10 лет кто то писал тут, что Хандай дает)
Дженни
10-15-2015, 04:13 PM
если гарантия на 10 лет бампер ту бампер - то что бы нет? (про 10 лет кто то писал тут, что Хандай дает)
у меня хандай, кстати 8 лет проблем не было почти.
Милька
10-15-2015, 04:14 PM
какие мне нафиг немецкие. ладно, буду ездить пока моя совсем не умрет. а там так наз.бф пусть имеет совесть и покупает мне что то. правильно я решила? :235:3 летнюю японку недорого купит тебе на аукционе каком. (я еще раз советую глянуть субару импрезу, очень недорого и нормальное качество за те деньги. )
Дженни
10-15-2015, 04:16 PM
3 летнюю японку недорого купит тебе на аукционе каком. (я еще раз советую глянуть субару импрезу, очень недорого и нормальное качество за те деньги. )
не хочу субару, их тут никто чинить не умеет. может извратиться и купить американскую ? :235:
Дженни
10-15-2015, 04:19 PM
я знаю что мне по работе надо какой нибудь простой 4-дверный седан. Но в голову лезут все какие то экзотические варианты...типа канареечно-желтого джипа или хаммера :314:
смешно
10-15-2015, 10:04 PM
Дженни купи БМВ кабриолет, тебе по работе и по жизни
Serge7
10-15-2015, 10:08 PM
я знаю что мне по работе надо какой нибудь простой 4-дверный седан. Но в голову лезут все какие то экзотические варианты...типа канареечно-желтого джипа или хаммера :314: Не экзотические, а эротические! :197: :110:
Я кажысть, точно выбрал для себя,какого цвета у меня будет машина.Уффф..
Дженни
10-22-2015, 06:36 AM
Ну наконец-то. Hyundai Elantra 2016. Ugh. Pearl white. Весь день вчера в салоне провела..
Дженни
10-22-2015, 09:52 AM
и хоть бы кто поздравил :169:
Милька
10-22-2015, 11:43 AM
Ну наконец-то. Hyundai Elantra 2016. Ugh. Pearl white. Весь день вчера в салоне провела..ура!!!
Милька
10-22-2015, 11:44 AM
и хоть бы кто поздравил :169:ну прАсти)
Дженни
10-22-2015, 11:44 AM
ура!!!
спасибо ! :184:
Дженни
10-22-2015, 11:45 AM
ну прАсти)
за что??? ты единственная кто поздравил )))
Милька
10-22-2015, 11:48 AM
рассказывай. свою отдла в трейд? платеж большой?
Дженни
10-22-2015, 12:18 PM
рассказывай. свою отдла в трейд? платеж большой?
отдала, со слезами на глазах. платеж $286 per month
Mozgotrepka
10-22-2015, 01:18 PM
поздравляю!
larsen
10-22-2015, 01:22 PM
Yx Ty! Congrats! prokatish'? :314:
remodify
10-22-2015, 01:56 PM
у меня хандай, кстати 8 лет проблем не было почти.
Но по гарантии починили?
remodify
10-22-2015, 01:57 PM
не хочу субару, их тут никто чинить не умеет. может извратиться и купить американскую ? :235:
Механики субару любят, они ремонтопригодны.
смешно
10-25-2015, 06:35 AM
Милька ты все на Шевроле ездиешь?
Милька
10-25-2015, 12:06 PM
вака отдал его в трейд ин
Милька
10-27-2015, 07:49 PM
http://www.consumerreports.org/cars/highlights-consumer-reports-2015-annual-auto-reliability-survey?kwp_0=56727&utm_medium=paid_social&utm_source=keywee&utm_campaign=facebook&utm_content=highlights-consumer-reports-2015-annual-auto-reliability-survey&utm_keyword=creative1&kwp_4=317663&kwp_1=209291
смешно
10-27-2015, 09:36 PM
лексус как всегда самый самый, дарю всем дамам форума.
larsen
10-27-2015, 09:39 PM
лексус как всегда самый самый, дарю всем дамам форума.po delam tol'ko na nem, kak v tanke :314:
marfa1
10-27-2015, 10:39 PM
Ну наконец-то. Hyundai Elantra 2016. Ugh. Pearl white. Весь день вчера в салоне провела..
поздравляю !
запах новоймашины ето лучше всяких духов
смешно
10-27-2015, 10:44 PM
если кожанный салон
смешно
10-27-2015, 10:45 PM
po delam tol'ko na nem, kak v tanke :314:
на заднем сиденье много места...
larsen
10-27-2015, 10:53 PM
на заднем сиденье много места...da, v SUV mnogo mesta,,,,, dlja moix zhivotnyx :314:
Дженни
10-28-2015, 10:41 AM
поздравляю !
запах новоймашины ето лучше всяких духов
точно :-)
Мне нравиться элантра хундаевская внешне итд итп .Но тута, чёт знакомый один в файнэнс нову взял,год откатал,смарю прикатил на тойоте рав новой.Мимоходом поинтересоваться ,что случилось,почему поменял.Чёт коротко ответил- проблемы с транссмисией..,видимо как то сдал и тойоту взял.
Дженни
10-28-2015, 07:07 PM
Мне нравиться элантра хундаевская внешне итд итп .Но тута, чёт знакомый один в файнэнс нову взял,год откатал,смарю прикатил на тойоте рав новой.Мимоходом поинтересоваться ,что случилось,почему поменял.Чёт коротко ответил- проблемы с транссмисией..,видимо как то сдал и тойоту взял.
странно. там гарантия на 5 лет
странно. там гарантия на 5 летМне тоже показалось странно.Я просто не стал его распрашивать ,что почём и что случилось.
MariLi
11-01-2015, 10:36 AM
Hyundai Tucson 2015 ! ))) ура!
Дженни
11-01-2015, 06:47 PM
Hyundai Tucson 2015 ! ))) ура!
:182:
STYLE
11-01-2015, 06:55 PM
:182:
И за скока ты свою Элантру взяла?
Дженни
11-02-2015, 11:25 AM
И за скока ты свою Элантру взяла?
good question..
$20,580.67 - cash price, including sales tax
- $3,000.00 - trade in value
- $2,250.00 - rebate
+ $2,836.78 - total other charges /service contract, gap contract, other taxes, etc./
______________________
$18,167.45 total amount financed
larsen
11-02-2015, 12:02 PM
Hyundai Tucson 2015 ! ))) ура!a kak zhe FIAT? :)
MariLi
11-02-2015, 02:34 PM
a kak zhe FIAT? :)
Есть одна уже, пунто на метане)) 300км за 10евро.
Эта мне на новую работу ездить, 110 км по спидвэю в день :)
Hyundai Tucson 2015 ! ))) ура!Поздравляю с обновой.
STYLE
11-02-2015, 05:26 PM
good question..
$20,580.67 - cash price, including sales tax
- $3,000.00 - trade in value
- $2,250.00 - rebate
+ $2,836.78 - total other charges /service contract, gap contract, other taxes, etc./
______________________
$18,167.45 total amount financed
0% интерес?
Дженни
11-02-2015, 06:50 PM
0% интерес?
5.19%
STYLE
11-02-2015, 06:54 PM
5.19%
Не понял? :120:
http://www.lehmanhyundai.com/new-hyundai-specials-miami-fl
Плохой кредит скор?
Дженни
11-02-2015, 06:55 PM
Не понял? :120:
http://www.lehmanhyundai.com/new-hyundai-specials-miami-fl
Плохой кредит скор?
я никогда и не говорила что хороший )
nyccard
11-02-2015, 07:47 PM
я никогда и не говорила что хороший )
Так,что кой кто косайнером не мог подписаться?
Дженни
11-02-2015, 08:34 PM
Так,что кой кто косайнером не мог подписаться?
началось
nyccard
11-02-2015, 09:48 PM
началось
Почему началось?Тот Xуйдай 0% плюс еще кэш бэк везде предлагает.Лично я если бы моя женщина брала и не могла получить самые выгодные условия подписался бы обязательно.Я считаю это вполне нормальным.
Дженни
11-03-2015, 08:59 AM
кэш бэк мне дали, глаза протри
nyccard
11-03-2015, 09:36 AM
кэш бэк мне дали, глаза протри
Ну я глянул вчера ,там было и кэш бэк(1500 правда) и 0% вместе.5.19 многовато мне кажется сегодня.Да и все равно ты не оспариваешь,что кредит скор сыграл роль как я понял,а в таком случае все же можно было бы и подписаться,как бы вы далеко не первый день знакомы.
Милька
11-03-2015, 10:00 AM
черный лед на дорогах. скоро поеду. бибиииб
Милька
11-03-2015, 10:01 AM
Ну я глянул вчера ,там было и кэш бэк(1500 правда) и 0% вместе.5.19 многовато мне кажется сегодня.Да и все равно ты не оспариваешь,что кредит скор сыграл роль как я понял,а в таком случае все же можно было бы и подписаться,как бы вы далеко не первый день знакомы.думаешь она его спрашивала? поехала и купила что хотела. на 18 штук 5 процентов большая разница? это не дом
nyccard
11-03-2015, 10:58 AM
думаешь она его спрашивала? поехала и купила что хотела. на 18 штук 5 процентов большая разница? это не дом
Ну не знаю.Он там вообще как бы в автобизнесе ,и вообще ты бы например поехала бы и купила машину сама если у тебя есть ну пусть не муж ,но будем так говорить друг и достаточно "старый"?
larsen
11-03-2015, 01:00 PM
думаешь она его спрашивала? поехала и купила что хотела. на 18 штук 5 процентов большая разница? это не домоказывается, новую машину можно купить за 18К Обалдеть :262:
Милька
11-03-2015, 01:08 PM
оказывается, новую машину можно купить за 18К Обалдеть :262:вакина первая студенческая шеви авео была за 9
Экспортёр
11-03-2015, 01:27 PM
Буржуи! Моя первая в США была за 500. И то напополам покупали!
NataliaLA
11-03-2015, 01:45 PM
мне нужно что то дешевое года на два-три лис, suv or crossover......так ездить по кружкам с детьми, в парки...то есть коляска, велик, самокат....короче, чтобы машину не жалко было.....
Экспортёр
11-03-2015, 01:53 PM
мне нужно что то дешевое года на два-три лис, suv or crossover......так ездить по кружкам с детьми, в парки...то есть коляска, велик, самокат....короче, чтобы машину не жалко было.....
Маленький трачок?
Милька
11-03-2015, 01:57 PM
Буржуи! Моя первая в США была за 500. И то напополам покупали!о цене на новую машину разговор) авео была новой.
NataliaLA
11-03-2015, 02:02 PM
Маленький трачок?
уже есть большой :)))))
не, серьезно.
я не хочу ничего дорогое брать, наверное и кожу не надо....у отца белый салон, когда туда залезает мой сынуля у отца мини инфаркт каждый раз :) У мамы тоже кожа бежевая с черной котовкой, смотреть жалко....у меня кстати тоже кожа и бежевый салон, но моей то сто лет :)
я не знаю, что смотреть в таком классе....
Экспортёр
11-03-2015, 02:06 PM
уже есть большой :)))))
не, серьезно.
я не хочу ничего дорогое брать, наверное и кожу не надо....у отца белый салон, когда туда залезает мой сынуля у отца мини инфаркт каждый раз :) У мамы тоже кожа бежевая с черной котовкой, смотреть жалко....у меня кстати тоже кожа и бежевый салон, но моей то сто лет :)
я не знаю, что смотреть в таком классе....
Ну Шеви Колорадо там. 4 двери, кузов. На кузов кунг поставите - велики, коляски, собаки... http://www.carsdirect.com/build/options?zipcode=90802&acode=USC60CHT353B0
Такого плана! Там ни рожи - ни кожи, а просто руль и 2 педали...
NataliaLA
11-03-2015, 02:09 PM
Ну Шеви Колорадо там. 4 двери, кузов. На кузов кунг поставите - велики, коляски, собаки... http://www.carsdirect.com/build/options?zipcode=90802&acode=USC60CHT353B0
Такого плана! Там ни рожи - ни кожи, а просто руль и 2 педали...
я не хочу трак, У нас есть в семье трак, рам, с закрытым кузовом. (не как квартира, а их 4х панелей очень удобно)
мне suv or crossover нужен
Экспортёр
11-03-2015, 02:11 PM
я не хочу трак, У нас есть в семье трак, рам, с закрытым кузовом. (не как квартира, а их 4х панелей очень удобно)
мне suv or crossover нужен
Так тебе собаки с колясками салон убьют! А так мухи отдельно - котлеты отдельно! И он меньше Рэма в 2 раза! Вот Ниссан ещё дешевле
http://www.carsdirect.com/build/options?zipcode=90802&acode=USC50NIT123A0
Или бери тогда Субару Лесника... http://www.carsdirect.com/build/options?zipcode=90802&acode=USC60SUS041A0
NataliaLA
11-03-2015, 02:37 PM
Так тебе собаки с колясками салон убьют! А так мухи отдельно - котлеты отдельно! И он меньше Рэма в 2 раза! Вот Ниссан ещё дешевле
http://www.carsdirect.com/build/options?zipcode=90802&acode=USC50NIT123A0
Или бери тогда Субару Лесника... http://www.carsdirect.com/build/options?zipcode=90802&acode=USC60SUS041A0
Какие собаки. У меня их нет
Экспортёр
11-03-2015, 02:49 PM
Какие собаки. У меня их нет
Велосипеды есть зато!
MariLi
11-03-2015, 02:58 PM
Поздравляю с обновой.
Спасибо! В субботу поеду забирать )) все чешется уже от нетерпения :1:
Прощай пассат... Эта машинка стоит в два раза меньше и, надеюсь, краснеть за производителя не придется :1:
Я порулила уже, пойдет!
http://images.cdn.autocar.co.uk/sites/autocar.co.uk/files/styles/gallery_slide/public/images/car-reviews/first-drives/legacy/tuscon-new-2015-001.jpg?itok=94mEJSy5
MariLi
11-03-2015, 03:02 PM
Дженя, твоя машинка очень элегантная, и цена, кстати Ок )))
NataliaLA
11-03-2015, 03:10 PM
Велосипеды есть зато!
Загрызут ? ;-)
NataliaLA
11-03-2015, 03:10 PM
Спасибо! В субботу поеду забирать )) все чешется уже от нетерпения :1:
Прощай пассат... Эта машинка стоит в два раза меньше и, надеюсь, краснеть за производителя не придется :1:
Я порулила уже, пойдет!
http://images.cdn.autocar.co.uk/sites/autocar.co.uk/files/styles/gallery_slide/public/images/car-reviews/first-drives/legacy/tuscon-new-2015-001.jpg?itok=94mEJSy5
О, может что то такое. Миленькая. Надо внутри посидеть
MariLi
11-03-2015, 03:14 PM
О, может что то такое. Миленькая. Надо внутри посидеть
Внутри просторно и , главное, багажник большой и удобный )
Экспортёр
11-03-2015, 03:14 PM
Загрызут ? ;-)
Cалон запачкают! А машина - в лиз! Тебе потом дилер за химчистку салона счёт выставит!
NataliaLA
11-03-2015, 03:19 PM
Cалон запачкают! А машина - в лиз! Тебе потом дилер за химчистку салона счёт выставит!
Ну слушай, поэтому и хочу дешёвую машину.
Чтобы ногами не пачкали передние сидения сидя в карсите у меня и сейчас специальные пленки висят.т....
NataliaLA
11-03-2015, 03:21 PM
Но трак мне точно не нужен. Мне очень нравиться наш рем, но брать второй никогда....
Дженни
11-03-2015, 03:26 PM
Дженя, твоя машинка очень элегантная, и цена, кстати Ок )))
:184: THANK YOU
белая красиво с черными колесами - уже заменила колеса (БФ которого все тут ругают сам собственноручно заменил) - теперь жду сит каверс, заказала красные с черным, спортивные...будет очень даже ! :110:
MariLi
11-03-2015, 03:32 PM
:184: THANK YOU
белая красиво с черными колесами - уже заменила колеса (БФ которого все тут ругают сам собственноручно заменил) - теперь жду сит каверс, заказала красные с черным, спортивные...будет очень даже ! :110:
wow! ploho sebe predstavlyayu )) postav' potom fotku!
Дженни
11-03-2015, 03:34 PM
wow! ploho sebe predstavlyayu )) postav' potom fotku!
ОК ! :110: если поставятся лол
Дженни
11-03-2015, 03:39 PM
на репу - ок
nyccard
11-03-2015, 04:53 PM
:184: THANK YOU
белая красиво с черными колесами - уже заменила колеса (БФ которого все тут ругают сам собственноручно заменил) - теперь жду сит каверс, заказала красные с черным, спортивные...будет очень даже ! :110:
Ты еще того который БФ попроси кузов в красный цвет выкрасить и ма нос блямбу от Ламборжини прилепить.И все будет путем.)))))))
STYLE
11-03-2015, 07:17 PM
Cалон запачкают! А машина - в лиз! Тебе потом дилер за химчистку салона счёт выставит!
У вас не дилеры, а звери какие то. :8:
Дженни
11-04-2015, 07:21 AM
Ты еще того который БФ попроси кузов в красный цвет выкрасить и ма нос блямбу от Ламборжини прилепить.И все будет путем.)))))))
ой как смешно. идите, дедушка
Спасибо! В субботу поеду забирать )) все чешется уже от нетерпения :1:
Прощай пассат... Эта машинка стоит в два раза меньше и, надеюсь, краснеть за производителя не придется :1:
Я порулила уже, пойдет!
Хундай ща афигенна машины делают, последние года три, я ща постоянно нанимаю чувака, у него Соларис, бегает как сумасшедший. и всё при делах, как корпус сделан, салон, одно удовольствие.
Хундай ща афигенна машины делают, последние года три, я ща постоянно нанимаю чувака, у него Соларис, бегает как сумасшедший. и всё при делах, как корпус сделан, салон, одно удовольствие.
ужас какой,,, салон 20 летней давности, не могли поставить планшет какой нибудь за 200 баксов
http://www.indiancarsbikes.in/wp-content/uploads/2010/04/New-Verna-Interiors-Dashboard-2011.png
nyccard
11-04-2015, 01:24 PM
ой как смешно. идите, дедушка
Да действительно смешно когда невозможность иметь что-то пытаются это неуклюже компенсировать.Украшение машины,поддельные вещи и аксесуары ,и даже сиски,жопы и прочее.
ужас какой,,, салон 20 летней давности, не могли поставить планшет какой нибудь за 200 баксов
да-да. и еще камеру, парковаться задом. а то вы без нее не сумеете
Экспортёр
11-04-2015, 01:34 PM
да-да. и еще камеру, парковаться задом. а то вы без нее не сумеете
Им и камера не поможет! Только автопилот парковочный!
STYLE
11-04-2015, 01:36 PM
да-да. и еще камеру, парковаться задом. а то вы без нее не сумеете
Камера там есть на почти всех уже азиатах по умолчанию.
NataliaLA
11-04-2015, 01:39 PM
но эти хундай наверняка есть и с навигатором и камерой как опцией, нет?
мне нужно что то дешевое года на два-три лис, suv or crossover......так ездить по кружкам с детьми, в парки...то есть коляска, велик, самокат....короче, чтобы машину не жалко было.....Может Ford flex подойдёт .,правда эту модель форд закрывает выпускать в будующем.Хороший сарай ,место много))
Maximusss
11-04-2015, 02:02 PM
Хундай ща афигенна машины делают, последние года три, я ща постоянно нанимаю чувака, у него Соларис, бегает как сумасшедший. и всё при делах, как корпус сделан, салон, одно удовольствие.
да ну, лажа этот ваш соларис
да ну, лажа этот ваш соларис
купи себе Бьюик, разбей ему голову и кхм дальше сам знаешь
Maximusss
11-04-2015, 02:06 PM
купи себе Бьюик, разбей ему голову и кхм дальше сам знаешь
буик тоже лажа. мене последние годы тока мерсы годяцца
буик тоже лажа. мене последние годы тока мерсы годяцца
здесь на меринах ща ездят тока чмошники из стройуправлений. вся братва и все башые мужики пересели на епонцев.
Maximusss
11-04-2015, 02:16 PM
здесь на меринах ща ездят тока чмошники из стройуправлений. вся братва и все башые мужики пересели на епонцев.
был у меня двухсотый. хорошая машина, очень. но сейчас сервис мерса рядом с домом. удобно и хорошие знакомые в ём
larsen
11-04-2015, 02:24 PM
Japanese zaibatsu :1:
был у меня двухсотый. хорошая машина, очень. но сейчас сервис мерса рядом с домом. удобно и хорошие знакомые в ём
ты на сервис ездишь? у меня скока епонцев перебывало, я ни разу. не знал, што это такое, и зачем.
Maximusss
11-04-2015, 02:27 PM
ты на сервис ездишь? у меня скока епонцев перебывало, я ни разу. не знал, што это такое, и зачем.
сервисные отметки делать, масло там долить, и обновлять раз в два года.
Экспортёр
11-04-2015, 02:28 PM
здесь на меринах ща ездят тока чмошники из стройуправлений. вся братва и все башые мужики пересели на епонцев.
https://www.youtube.com/watch?v=HzaSbTcDlA0
https://www.youtube.com/watch?v=HzaSbTcDlA0
село. там дасихпор беспредел, никак к порядку не приучат.
сервисные отметки делать, масло там долить, и обновлять раз в два года.
ну, у всех свои приколы. мне када-то давно говорили, скока стоит поменять масло на мерсовском сервисе, баксов чуть не 500, когда везде стоило уже не помню, 50-60.
Maximusss
11-04-2015, 02:36 PM
поменять масло на мерсовском сервисе, баксов чуть не 500 это тебе абрамыч по телефону насвистел ?
это тебе абрамыч по телефону насвистел ?
вот зачем ты спрашиваешь глупые вопросы? откуда у абрамыча мерс? там ваще в Нуйоке народт на таких ушатанных дровах ездит, а то и ваще на трейне.
Maximusss
11-04-2015, 02:42 PM
вот зачем ты спрашиваешь глупые вопросы? откуда у абрамыча мерс? там ваще в Нуйоке народт на таких ушатанных дровах ездит, а то и ваще на трейне.
ну может быть из калифорнии. одна тыща девятьсот девяносто пятага года выпуску
ну может быть из калифорнии. одна тыща девятьсот девяносто пятага года выпуску
в Калифорнии на мерсах васнавном пакистанцы и пэржианс.
Maximusss
11-04-2015, 02:54 PM
в Калифорнии на мерсах васнавном пакистанцы и пэржианс.
в какой-то мере родственный семистский народ :217:
в какой-то мере родственный семистский народ :217:
семитские народы сетаки предпочитают Лексусы
Дженни
11-04-2015, 03:30 PM
Да действительно смешно когда невозможность иметь что-то пытаются это неуклюже компенсировать.Украшение машины,поддельные вещи и аксесуары ,и даже сиски,жопы и прочее.
успокойся уже
ну, у всех свои приколы. мне када-то давно говорили, скока стоит поменять масло на мерсовском сервисе, баксов чуть не 500, когда везде стоило уже не помню, 50-60.Тормозные колодки ещё) забыл))Тута как то раз менял коворкер сам ,на свой 500 джип мерсовскмй.Нехило заплатил )))
да-да. и еще камеру, парковаться задом. а то вы без нее не сумеете
я водитель с 16 лет еще на папиной училась Без гидроусилителя руля и на Ручной передаче парковаться
так что все сумею и смогу
но причем здесь мои навыки и современная функциональность 2016-го года машины
вот ты сам подумай что пишешь,!?
nyccard
11-04-2015, 05:24 PM
Тормозные колодки ещё) забыл))Тута как то раз менял коворкер сам ,на свой 500 джип мерсовскмй.Нехило заплатил )))
А говорят в НЙ жить тяжело.Что же тяжелого если уборщики на 500 Мерсах катаются.
Милька
11-04-2015, 05:27 PM
я водитель с 16 лет еще на папиной училась Без гидроусилителя руля и на Ручной передаче парковатьсятак что все сумею и смогу но причем здесь мои навыки и современная функциональность 2016-го года машины вот ты сам подумай что пишешь,!?училась на копейке. это было еще ничего. а вот потомпришлось ездить на ниве с широкими шинами. без усилителя руля. вот была песня.
А говорят в НЙ жить тяжело.Что же тяжелого если уборщики на 500 Мерсах катаются.Ну другой коворкер как как то на ХаммераеН2 , расскатывал.Расхваливал всё.А жить тяжело в Нью Йорке,я бы не сказал что лехго.Кстати а а при чём тута уборщики?)))
nyccard
11-04-2015, 06:52 PM
Ну другой коворкер как как то на ХаммераеН2 , расскатывал.Расхваливал всё.А жить тяжело в Нью Йорке,я бы не сказал что лехго.Кстати а а при чём тута уборщики?)))
Ну как-то так,по твоим упоминаниям о работе,твои коворкеры отнють не универститетские проффесора и банкиры.Хотя и проффесорам в основной массе 500-е Мерсы не по карману.
MariLi
11-09-2015, 01:10 PM
Хундай ща афигенна машины делают, последние года три, я ща постоянно нанимаю чувака, у него Соларис, бегает как сумасшедший. и всё при делах, как корпус сделан, салон, одно удовольствие.
всё нравится, никакого стресса после пассат, опшн те же, реагирует отлично, на поворотах держит хорошо, разгон Ок. Надо приспособиться к первой и тормозам и качает слегка - высокая, непривычно.
Довольна в общем :)
MariLi
11-09-2015, 01:12 PM
Ну как-то так,по твоим упоминаниям о работе,твои коворкеры отнють не универститетские проффесора и банкиры.Хотя и проффесорам в основной массе 500-е Мерсы не по карману.
Я не профессор и не банкир, но и уборщица из меня никакая. Фигню, в общем написали.
nyccard
11-09-2015, 03:50 PM
Я не профессор и не банкир, но и уборщица из меня никакая. Фигню, в общем написали.
А я вам писал?
Izold
11-09-2015, 05:01 PM
я вам писал. чего же боле
как-то, всё же, ипонские машины дребезжат слегка ...
Дженни
11-09-2015, 06:07 PM
я вам писал. чего же боле
как-то, всё же, ипонские машины дребезжат слегка ...
а по моему американские дребезжат. кроме кадиллаков
Izold
11-09-2015, 07:13 PM
Наши я как-то упустил из виду... У меня был когда-то Фордтарасыч - хорошая выносливая была машина, помнится...сын-тинейджер ее побил, пока мы с женой где-то в отпуске были
nyccard
11-09-2015, 08:29 PM
я вам писал. чего же боле
как-то, всё же, ипонские машины дребезжат слегка ...
С чего им дребезжать?Там метала и нет практически.Один дешевый пластик.
Izold
11-10-2015, 04:19 PM
С чего им дребезжать?Там метала и нет практически.Один дешевый пластик.
да ладно, дешёвый пластик ... пластик как пластик )) один мой сын токо на акуре ездит, который раз уже.. говорит, the best bang for the buck. я водил последнюю - tlx 6-цилиндровую - резвая машина и даже не так сильно дребезжит ))
смешно
11-13-2015, 08:54 PM
да ладно, дешёвый пластик ... пластик как пластик )) один мой сын токо на акуре ездит, который раз уже.. говорит, the best bang for the buck. я водил последнюю - tlx 6-цилиндровую - резвая машина и даже не так сильно дребезжит ))
акура хорошая но страшная по дизайну, в хонде проблема с дизайнерами, внрнее самый главный владелец уперся рогом.
Izold
11-14-2015, 09:25 PM
акура хорошая но страшная по дизайну, в хонде проблема с дизайнерами, внрнее самый главный владелец уперся рогом.
Ну, эт дело вкуса, насчет дизайна. Чего токо люди ни покупают))
Кто нидь имел дилерские номера и имел опыт продаж авто?
Дженни
11-25-2015, 09:32 AM
Кто нидь имел дилерские номера и имел опыт продаж авто?
что такое дилерские номера?
что такое дилерские номера?Я как знаю чуток ,это спецномера для тех, кто покупкой продажей авто занимаеться.
Дженни
11-25-2015, 11:39 AM
Я как знаю чуток ,это спецномера для тех, кто покупкой продажей авто занимаеться.
номера чего? на машину? я знаю что у докторов вроде спецномера...но у дилеров??
STYLE
11-25-2015, 11:58 AM
номера чего? на машину? я знаю что у докторов вроде спецномера...но у дилеров??
У каждого дилера есть свои номера. Выглядят они как обычные, но на них внизу написано дилер.
Дилер использует их для перегона машин на дилершип и для тест драйва.
Дженни
11-25-2015, 12:15 PM
У каждого дилера есть свои номера. Выглядят они как обычные, но на них внизу написано дилер.
Дилер использует их для перегона машин на дилершип и для тест драйва.
а (с)
STYLE
11-25-2015, 12:19 PM
а (с)
Пожалуйста! :101:
Дженни
11-25-2015, 12:38 PM
спрошу бф, у него есть такие или нет :112:
спрошу бф, у него есть такие или нет :112:А что сами не займётись,тачки пихать.
Дженни
11-28-2015, 12:38 PM
А что сами не займётись,тачки пихать.
дома пихаю потому что. некогда
Izold
11-30-2015, 07:20 AM
So, how is it working for ya )
Коворкер надыбал мерс -С230(компрессор)турбо итд итп 1999 года 62 тыш майлов,накатано.Вчера пригнал,удивительно хорошее состояние.И 3200рублей всего то отслюнявил))А ещё прикольней)) он свой хонда цивик)) 2003г с накатом 200 тыш майлов)) за два дня сбагрил за 1200 рублей.
дома пихаю потому что. некогда
http://avtosreda.ru/news-tstdrv/novii-geely-emgrand-x7-pribil/
from China to Russia with love)
geerly gx7 2015 $15000
http://avtomotospec.ru/wp-content/uploads/2014/02/cena-Dzhili-Dzhi-Iks-7-600x320.jpg
http://www.carmag.co.za/carmag/wp-content/uploads/2013/02/23.jpg
смешно
12-14-2015, 08:06 PM
летом купил новый БМВ кабриолет, класс.
NataliaLA
12-15-2015, 05:02 PM
летом купил новый БМВ кабриолет, класс.
да, ты об этом зимой пишешь наверное особенно актульно....
Izold
12-15-2015, 09:00 PM
Зимой хорошо что-нибудь на меху покупать
larsen
12-15-2015, 09:19 PM
Зимой хорошо что-нибудь на меху покупатьaxa, нижнее белье :133: