PDA

View Full Version : покупка машины



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84

Экспортёр
09-18-2015, 01:17 PM
Да Казахстан тоже тоска,раскалёный пластилиновый асфальт и степь да степь кругом.А, и поборы,любой полицейский пост.

C меня не брали! У меня номера американские были. Тогда ещё была "дружба, мир, жувачка" (с) А вот крымские хохлы под Симферополем уже в самом конце - да, развели на 20 гривен (5 баксов) за якобы превышение...

XCNY
09-18-2015, 01:23 PM
C меня не брали! У меня номера американские были. Тогда ещё была "дружба, мир, жувачка" (с) А вот крымские хохлы под Симферополем уже в самом конце - да, развели на 20 гривен (5 баксов) за якобы превышение...Не -не, среднеазитские гиббдешники это совсем другое))Даже участковый малого какого нидь аула, помниться догонят ,права качали,вымогали.)))

Милька
09-18-2015, 01:44 PM
Не ну ты че?Я конечно могу одеть розовую рубашку и интерьер у меня в машине черно-красный,но на небесно голубом Мерсе - наврядли.На ярко красном - на раз.о чем ты)) http://i061.radikal.ru/0910/b5/e6491ebc2569.jpg

Милька
09-18-2015, 01:45 PM
лол, пересмотрю https://www.youtube.com/watch?v=xMwy1hB5rac

Дженни
09-19-2015, 07:20 AM
что за nsx ?

Sea
09-19-2015, 02:13 PM
что за nsx ?

Это в Казахстане аббревиатура первых букв
Nе Sсы Хохол , атаманом будешь )

Google не работает ?)
http://www.turbo-nutters.co.uk/wp-content/uploads/nsx-honda-stanced.jpg

Sea
09-19-2015, 02:14 PM
У Honda вроде мотоциклы хорошие

microb
09-19-2015, 09:47 PM
Это в Казахстане аббревиатура первых букв
Nе Sсы Хохол , атаманом будешь )

Google не работает ?)
http://www.turbo-nutters.co.uk/wp-content/uploads/nsx-honda-stanced.jpg

на утюг похоже, по снегу не поедет

Serge7
09-19-2015, 09:56 PM
Покупай Хонды или Акуры, Микробчик. Это, как вечный двигатель. :110:

Экспортёр
09-19-2015, 10:08 PM
Покупай Хонды или Акуры, Микробчик. Это, как вечный двигатель. :110:

Какая безвкусица! Фу! :169:

Sea
09-20-2015, 07:48 AM
Мне нравилось шоу pimp my ride
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/92/52/6b/92526b0cfc204c15ac1c786a50c31a59.jpg

Sea
09-20-2015, 07:53 AM
С удовольствием бы сделала по своим нужностям
С обувными полочками в багажнике, мин холодильником для мороженного)

http://www.yellowwheels.com/wp-content/uploads/2010/01/golf-chop-changethis.jpg

Экспортёр
09-20-2015, 01:42 PM
С удовольствием бы сделала по своим нужностям
С обувными полочками в багажнике, мин холодильником для мороженного)

http://www.yellowwheels.com/wp-content/uploads/2010/01/golf-chop-changethis.jpg

Да, был у мене R32. Такой же как после. Один раз на ём я поехал в Седону, штат Аризона. Потом сразу продал... :110:

Sea
09-20-2015, 08:52 PM
Да, был у мене R32. Такой же как после. Один раз на ём я поехал в Седону, штат Аризона. Потом сразу продал... :110:

Надоело навязчивое внимание автомобилистов) где взял
Или переделали с недоделками

Я когда на i3 ездила
На светофорах - что это?) причем дедки одуванчики)

Экспортёр
09-20-2015, 10:10 PM
Надоело навязчивое внимание автомобилистов) где взял
Или переделали с недоделками

Я когда на i3 ездила
На светофорах - что это?) причем дедки одуванчики)

Жёппа болела. Я ж готовил авто для гонок в Виллоу Спрингз. Таки 3е место взял. Медаль где то валяеЦЦо. Но для каждодневных поездок - нунах...

Serge7
09-20-2015, 10:39 PM
Какая безвкусица! Фу! :169: Кстати, ты не поверишь Экспо, откуда у меня началась такая любовь к Хонде. :196: С её лодочных моторов, головадвауха! ))) :116: Они просто офигенные, просто офигенные! :) :110:

Serge7
09-20-2015, 10:45 PM
PS: Кто нить знает лодочные моторы фирм Toyota, BMW or Mersedes-Benz ... ???? :116: :197: Я лично пока не слышал о таких! :111: :111:

Экспортёр
09-20-2015, 10:46 PM
Кстати, ты не поверишь Экспо, откуда у меня началась такая любовь к Хонде. :196: С её лодочных моторов, головадвауха! ))) :116: Они просто офигенные, просто офигенные! :) :110:

Они дорогие самые. Но таки почти нет шума. Да! :110:

Экспортёр
09-20-2015, 10:48 PM
PS: Кто нить знает лодочные моторы фирм Toyota, BMW or Mersedes-Benz ... ???? :116: :197: Я лично пока не слышал о таких! :111: :111:

Да, я знаю. У меня на складе валяеЦЦо BMW 4.2 литра турбодизель. Не могу восстановить, так как ближайшие запчасти в Канаде. Европейский мотор.... Ты займёшься? Если восстановишь - 15 штук стоит. Ремкомплект 3 штуки в Канаде.

Serge7
09-20-2015, 10:48 PM
Они дорогие самые. Но таки почти нет шума. Да! :110:

+++ :110:

Экспортёр
09-20-2015, 10:50 PM
+++ :110:

Чё ты ржёшь?! Поэтому я беру Ямаху, которую починить может любой дятел с отвёрткой

Serge7
09-20-2015, 10:56 PM
Чё ты ржёшь?! Поэтому я беру Ямаху, которую починить может любой дятел с отвёрткой Я не ржу. Я тобой просто восхищаюсь. Человек, который сам может разобрать/ перебрать/ починить, лодочный или автомотор? Такие люди на вес золота сейчас, Бро.

nyccard
09-21-2015, 10:15 AM
Какая безвкусица! Фу! :169:

Относительно.Акуры конечно сильно оверпрайсед,а вот хонды в определенных случаях даже очень ничего.Я например жене когда она за руль впервые села и ни в какую не хотела юзаную,взял Хонду "Фит" .Очень была надежная машинка и когда ее отдал в трейд ин где-то ей было около 4-х лет (плюс-минус 3-4 месяца) ,то потерял около 4,5К , что весьма недурно.Да и как по мне уж лучше Хонда,чем какая нибудь КИА.

Экспортёр
09-21-2015, 11:53 AM
OMG! Давайте ещё в сортах гуана тут разбираться начнём. :111:

XCNY
09-21-2015, 12:47 PM
Я почему то на форд- flex ,засматриваюсь когда вижу.А что неплохой кузов такой,как большой сарай))и внутри просторно комфортно.))

Sea
09-21-2015, 12:58 PM
acura mdx
http://autocar7.com/wp-content/uploads/2015/07/2015-acura-mdx.jpg

Милька
09-21-2015, 01:01 PM
дизайн своеобразный. мне нравится

nyccard
09-21-2015, 01:03 PM
OMG! Давайте ещё в сортах гуана тут разбираться начнём. :111:
Это на мой пост?Нельзя быть абсолютно безкомпромисным.Не все в конце концов могут себе позволить "топ".А бывает привычка.У меня друг в Кали ездит на РАМе,хотя может позволить себе практически любую из европейских , а здесь один хороший знакомый вполне может позволить и Ролс с водителем ,но водит сам Лексус,джип,который самый большой.На Кайен говорил,что жестко сильно.

Sea
09-21-2015, 01:06 PM
mirai hybrid
http://www.hybridcars.com/wp-content/uploads/2014/11/2016_Mirai_34.jpg

Милька
09-21-2015, 01:08 PM
на снегу не только ауди хорошо себя ведут. о субару говорить даже не буду и так понятно. моя тойота хайландер изумительна просто. были случаи, когда снегопад начинался, когда я в дороге, а у нас дороги не прямые и рядом, горки и повороты. люди в кюветы сьезжали, их вертело крутило. моя ехала, как по асфальту. на НГ Галка Б когда ехала ко мне, застряла на дороге. я ее ездила забирать, так люди бросали свои машины на полпути. их эвакуировали полицейские. цепи не цепи. я до нее доехала без происшествий и без цепей. на всесезонной резине.

Милька
09-21-2015, 01:10 PM
mirai hybrid]это не та, что на водороде должна быть?

Милька
09-21-2015, 01:12 PM
рам если навернуть, сделать хоть немного лифтед будет как каен стоить)))

Sea
09-21-2015, 01:29 PM
это не та, что на водороде должна быть?

aga ),,,, accidentally posted here

Sea
09-21-2015, 02:55 PM
на снегу не только ауди хорошо себя ведут. о субару говорить даже не буду и так понятно. моя тойота хайландер изумительна просто. были случаи, когда снегопад начинался, когда я в дороге, а у нас дороги не прямые и рядом, горки и повороты. люди в кюветы сьезжали, их вертело крутило. моя ехала, как по асфальту. на НГ Галка Б когда ехала ко мне, застряла на дороге. я ее ездила забирать, так люди бросали свои машины на полпути. их эвакуировали полицейские. цепи не цепи. я до нее доехала без происшествий и без цепей. на всесезонной резине.

Вот и я про тоже , Вещи должны служить тебе
А не ты им

nyccard
09-21-2015, 03:33 PM
рам если навернуть, сделать хоть немного лифтед будет как каен стоить)))

Так и хонду цивик можно навернуть до цены ролс ройса)))))))))

microb
09-24-2015, 01:44 PM
Почти месяц катаюсь, сегодня задумалась. А нафиг я в лиз взяла? Это около 14К за 3 года, машина стоит 22.5К. Если бы купила, через 3 года на траде-ин я бы больше за нее получила

XCNY
09-24-2015, 01:58 PM
Почти месяц катаюсь, сегодня задумалась. А нафиг я в лиз взяла? Это около 14К за 3 года, машина стоит 22.5К. Если бы купила, через 3 года на траде-ин я бы больше за нее получилаМожно переиграть или всё ,контракт 3 года тащить?

microb
09-24-2015, 02:00 PM
Можно переиграть?

Может и можно, надо бы позвонить

nyccard
09-24-2015, 04:43 PM
Почти месяц катаюсь, сегодня задумалась. А нафиг я в лиз взяла? Это около 14К за 3 года, машина стоит 22.5К. Если бы купила, через 3 года на траде-ин я бы больше за нее получила

Это около 375 в месяц?Чот тебя лихо вставили.

XCNY
09-25-2015, 06:55 AM
Может и можно, надо бы позвонитьСдайте её взад,давайте снова потом покупать))

NataliaLA
09-29-2015, 12:09 PM
Carmax can buy your car even if it's leased.

XCNY
09-29-2015, 09:56 PM
Терь нада открыть тему , как и где выгодно продать -вернуть машину.)))

Sea
10-01-2015, 11:25 AM
где дова и стайл которые за выгодность лиза уговаривали ?0

STYLE
10-01-2015, 03:53 PM
где дова и стайл которые за выгодность лиза уговаривали ?0

Я тут.
Какие у тя есть вопросы?

nyccard
10-01-2015, 04:22 PM
Я тут.
Какие у тя есть вопросы?

У мине есть.К ним.Или кто из них пытался когда продать 3-4 летнию машину.И насколько близко они взяли к ценам "по листу".

Дженни
10-12-2015, 04:28 PM
Это тоже самое. Незаметно будет.
Но комфорта у Лексуса больше 100%
И едет наверное лучше. Я на Приусе никогда не ездил. На этом Лексус проехал один раз рядом и один раз за рулем недалеко.
Смешно, конечно едет после 5,5 литрового движка. :116:

5.5 литров это где ???

remodify
10-12-2015, 05:09 PM
acura mdx
http://autocar7.com/wp-content/uploads/2015/07/2015-acura-mdx.jpg

http://www.kia.com/us/k3/content/media/mediabin/vehicle/gallery/CMS/vehicles/sorento/2016/gallery/exterior/gallery_sorento_2016_exterior_009--kia-1280x-jpg.jpg

remodify
10-12-2015, 05:11 PM
електромобиль надо брать. если много и недалеко ездите, то Лиф будет хорошо окупаться.

STYLE
10-12-2015, 07:15 PM
5.5 литров это где ???

Это из параллельного мира с тобой. ))

Дженни
10-12-2015, 07:53 PM
Это из параллельного мира с тобой. ))

не умничай

Милька
10-12-2015, 08:07 PM
на старом джипе широком 4.7 . очень приятно

remodify
10-12-2015, 09:04 PM
на старом джипе широком 4.7 . очень приятно

джип вранглер 4х4 это "спортивная" машина для бездорожья. они действительно "кул".
вся их остальная продукция это ломучее гуано

Милька
10-12-2015, 10:42 PM
вранглер такое же говно

Serge7
10-12-2015, 11:01 PM
на снегу не только ауди хорошо себя ведут. о субару говорить даже не буду и так понятно. моя тойота хайландер изумительна просто. были случаи, когда снегопад начинался, когда я в дороге, а у нас дороги не прямые и рядом, горки и повороты. люди в кюветы сьезжали, их вертело крутило. моя ехала, как по асфальту. на НГ Галка Б когда ехала ко мне, застряла на дороге. я ее ездила забирать, так люди бросали свои машины на полпути. их эвакуировали полицейские. цепи не цепи. я до нее доехала без происшествий и без цепей. на всесезонной резине. "Тойота Хайлэндер". Я записал в свой блокнотик, Милечка. Красным шрифтом....:111: :197:

Милька
10-13-2015, 01:05 PM
4wd допиши. еще машина лимитед едишен, не знаю важно это или нет, но сосед механик сказал, что електоники тракшен контроль итд в ней больше, чем в обычной. шины надо M&S

Дженни
10-14-2015, 07:50 AM
Это из параллельного мира с тобой. ))

шеви корвет какой нибудь? я даже водила его как то...босс дал /пьян был/

STYLE
10-14-2015, 09:16 AM
шеви корвет какой нибудь? я даже водила его как то...босс дал /пьян был/

Неудачная попытка. Попробуй еще раз.
Подсказка.
Бос и ты где-то рядом в твоем мире, а это из параллельного мира с тобой. :)

Дженни
10-14-2015, 09:39 AM
Неудачная попытка. Попробуй еще раз.
Подсказка.
Бос и ты где-то рядом в твоем мире, а это из параллельного мира с тобой. :)

любимая машина негров? не знаю тогда. что они любят? майбахи?

Дженни
10-14-2015, 09:42 AM
а. на мерседес купе их ставят. тоже мне, параллельный мир

STYLE
10-14-2015, 09:49 AM
а. на мерседес купе их ставят. тоже мне, параллельный мир

Умничка. :)
И не только на купе. ))

Дженни
10-14-2015, 09:55 AM
Умничка. :)
И не только на купе. ))

а в чем параллельность мира заключается

STYLE
10-14-2015, 09:58 AM
а в чем параллельность мира заключается

Это мы будем проходить с тобой в следующей четверти. :)

Дженни
10-14-2015, 09:59 AM
еще раз - не умничай. тебе эт не идет. мой босс кстати был German как раз. Но любил американские машины.

STYLE
10-14-2015, 10:00 AM
еще раз - не умничай. тебе эт не идет. мой босс кстати был German как раз. Но любил американские машины.

Ты спала с босом?

Дженни
10-14-2015, 10:02 AM
Ты спала с босом?

нет. ты дурак, что ли? что за вопросы.

STYLE
10-14-2015, 10:04 AM
нет. ты дурак, что ли? что за вопросы.

Вопрос по теме был.
Раз вы с ним не пересекались, значит это и был параллельный для тебя мир. :)

Дженни
10-14-2015, 10:05 AM
Вопрос по теме был.
Раз вы с ним не пересекались, значит это и был параллельный для тебя мир. :)

:120: that's deep, bro

STYLE
10-14-2015, 10:19 AM
:120:

Аксиома параллельных прямых. Геометрия 7-й класс. :)

Дженни
10-14-2015, 10:22 AM
прямые только извилины у прапорщика

STYLE
10-14-2015, 10:28 AM
прямые только извилины у прапорщика

Что такое прямые изучают в классе третьем, я думаю. Так что с седьмым я погорячился. :)

Дженни
10-14-2015, 10:32 AM
Что такое прямые изучают в классе третьем, я думаю. Так что с седьмым я погорячился. :)

мне в школе медаль не дали из за поведения ) было хорошее вместо примерного. так что не надо тут

Sea
10-14-2015, 10:52 AM
what does it mean, TYPE R ?

http://www.futurecarmodel.com/wp-content/uploads/2013/12/2015-honda-civic-type-r-new-model-pictures.jpg

http://carbaru.com/wp-content/uploads/2015-honda-civic-hatchback-type-r-khh7fomcj.jpg

Sixteen
10-14-2015, 10:55 AM
вестимо она рычит
потому и тип рыыыы

Sea
10-14-2015, 11:14 AM
вестимо она рычит
потому и тип рыыыы

interior, RRRRR too (((
http://autonetmagz.com/wp-content/uploads/2015/03/interior-honda-civic-type-r.jpg

Милька
10-14-2015, 11:35 AM
не нужен win репорт на одну машинку. не то что бы нужен, но хотелось бы глянуть и жаба душит репорт на карфаксе покупать. как жыть?

Милька
10-14-2015, 11:47 AM
любимая машина негров? не знаю тогда. что они любят? майбахи?ескалейды они любят. какой двигатель интересно на нем

Милька
10-14-2015, 11:50 AM
ой мама. на 16 года стоит 6.2L V8

Дженни
10-14-2015, 11:50 AM
ой мама. на 16 года стоит 6.2L V8

найс. но на эскалейде хоть понятно. а когда на маленькую машинку такое ставят..

Дженни
10-14-2015, 11:51 AM
я тоже люблю эскалейды. я негр :130:

Милька
10-14-2015, 12:03 PM
найс. но на эскалейде хоть понятно. а когда на маленькую машинку такое ставят..и на цепочке за машиной заправка катится

Милька
10-14-2015, 12:04 PM
я тоже люблю эскалейды. я негр :130:50 миллионов черных не могут ошибаться

Милька
10-14-2015, 12:08 PM
о, Дженни, у тебя возлюбленный же связан с машинами, у меня 2000 года джип с салважет тайтелом, хочу посмотреть что с ним было. что он списанный то. не утонул мне кажется, а был в аварии. он странно себя ведет. на 40 милях начинает вибрировать. я думаю его рама поехала совсем..) лол

Дженни
10-14-2015, 12:23 PM
о, Дженни, у тебя возлюбленный же связан с машинами, у меня 2000 года джип с салважет тайтелом, хочу посмотреть что с ним было. что он списанный то. не утонул мне кажется, а был в аварии. он странно себя ведет. на 40 милях начинает вибрировать. я думаю его рама поехала совсем..) лол

он связан, но он не механик..а в чем вопрос заключается? давай спрошу

Дженни
10-14-2015, 12:24 PM
а, тайтл пробить?

Милька
10-14-2015, 12:36 PM
а, тайтл пробить?ага

Дженни
10-14-2015, 12:48 PM
ага

спрошу если он может типа бесплатно

Sea
10-14-2015, 01:16 PM
о, Дженни, у тебя возлюбленный же связан с машинами, у меня 2000 года джип с салважет тайтелом, хочу посмотреть что с ним было. что он списанный то. не утонул мне кажется, а был в аварии. он странно себя ведет. на 40 милях начинает вибрировать. я думаю его рама поехала совсем..) лол

https://www.nicb.org/theft_and_fraud_awareness/vincheck

remodify
10-14-2015, 01:18 PM
вранглер такое же говно

зато ездит по бездорожью (версия 4х4), стоит совсем недорого (если б.у.) и выглядит патриотично и просто "кул" (дефки и малчишки пищат).
аналогичных машин за эти деньги я не знаю.

remodify
10-14-2015, 01:21 PM
неясны критерии покупки машины.. поэтому советовать сложно. сколько денег, для чего и т.д.

если комьют на работу - то надо брать гибриды или електрички
если в лес - вранглер или трак тойота 4х4 или форестер
если мало денег - то 5-летний форд б.у. будет самый клас
если индус - то б.у. цивик или кэмри
если россиянин - то б.у. бмв 5-ка или мерс цэшка
если 3-ое детей - то минивен

Дженни
10-14-2015, 01:29 PM
хочу вранглер

Sixteen
10-14-2015, 02:16 PM
какие ви скучныи

Милька
10-14-2015, 02:31 PM
https://www.nicb.org/theft_and_fraud_awareness/vincheckспасибо огромное, все нашла.

Милька
10-14-2015, 02:35 PM
зато ездит по бездорожью (версия 4х4), стоит совсем недорого (если б.у.) и выглядит патриотично и просто "кул" (дефки и малчишки пищат).аналогичных машин за эти деньги я не знаю.по бездорожью ездит любая рамная машина 4х4 или awd , lifted. мне нравятся форд бронко, но местные используют тойоты форанеры для этого. вранглеры по полулярности у этих мальчиков даже рядом не стояли.

Sixteen
10-14-2015, 02:58 PM
лендкрузер. тока лендкрузер.
но ви все равно скучныи

Дженни
10-14-2015, 03:33 PM
лендкрузер. тока лендкрузер.
но ви все равно скучныи

при чем тут

это просто джип

а вранглер - это...это

Sixteen
10-14-2015, 03:37 PM
при чем тут

это просто джип

а вранглер - это...это

совковые понятия.
а вовне совка вранглер это и есть джип. а лендкрузер это не джип, это трак.

Дженни
10-14-2015, 03:47 PM
совковые понятия.
а вовне совка вранглер это и есть джип. а лендкрузер это не джип, это трак.

ну блин. джып, сюв, вотевер. у меня там как раз был лендкрузер. а тут хачу вранглер. хачу хачу хачу

Sixteen
10-14-2015, 03:50 PM
ну блин. джып, сюв, вотевер. у меня там как раз был лендкрузер. а тут хачу вранглер. хачу хачу хачу

лизани его на распродаже. владеть этим железом не стоит, низкая надежность.
а какой у тебя был лендкрузер?

Дженни
10-14-2015, 03:52 PM
лизани его на распродаже. владеть этим железом не стоит, низкая надежность.
а какой у тебя был лендкрузер?

100 вроде ? я уже не помню. Самый самый...на тот момент.

Sixteen
10-14-2015, 04:27 PM
100 вроде ? я уже не помню. Самый самый...на тот момент.

это очень хорошее годное устройство, особенно его дизельный вариант.
но тута недостать его.

Милька
10-15-2015, 02:02 PM
при чем тутэто просто джип а вранглер - это...этоэто табуретка. ну нет, есть люди, которым очень нравится. но очень неудобная машина, на мой взгляд. очень чип пластик внутри, все дрожжит и дребезжит. и жесткая слишком.

Дженни
10-15-2015, 02:04 PM
моя машина начала давать проблемы. скоро похоже надо будет менять.

TakNeBivaet
10-15-2015, 02:28 PM
моя машина начала давать проблемы. скоро похоже надо будет менять.

pokupaj japonku, zabudesh' pro problemy.
tol'ko takuju, gde VIN nachinaetsja s "J".
nikakix zvezdochek ili drugix bukv. ;)

Дженни
10-15-2015, 02:48 PM
pokupaj japonku, zabudesh' pro problemy.
tol'ko takuju, gde VIN nachinaetsja s "J".
nikakix zvezdochek ili drugix bukv. ;)

да ладно, у любой машины есть проблемы, особенно после определенного возраста

TakNeBivaet
10-15-2015, 02:52 PM
да ладно, у любой машины есть проблемы, особенно после определенного возраста

japonki sluzhat v 2 raza dol'she, kak minimum.
ja ploxogo ne posovetuju, a ty kak xochesh'...
/pozhala plechami/

Милька
10-15-2015, 03:30 PM
pokupaj japonku, zabudesh' pro problemy.tol'ko takuju, gde VIN nachinaetsja s "J".nikakix zvezdochek ili drugix bukv. ;)а зачем вин с J начинается? сделана в Японии типо? на моей J кстати, типо хорошо?

TakNeBivaet
10-15-2015, 03:45 PM
а зачем вин с J начинается? сделана в Японии типо? на моей J кстати, типо хорошо?

oznachaet sborka japonskaja, a ne gde-to v mexico ili tut.
ja drugix ne beru. U menja tozhe Toyota Highlander AWD Hybrid. Dlja severnogo shtata luchshe mashiny ne pridumat'. ))

Дженни
10-15-2015, 04:07 PM
japonki sluzhat v 2 raza dol'she, kak minimum.
ja ploxogo ne posovetuju, a ty kak xochesh'...
/pozhala plechami/

у меня были и японки и разные всякие..

Дженни
10-15-2015, 04:10 PM
и вообще мне с моим кредит скором похоже никакая японка не светит, корейку бы дали..

Милька
10-15-2015, 04:11 PM
у меня были и японки и разные всякие..от твоего бюджета зависит. немецкие только дорогие. бюджетные варианты очень плохие. а тойоты и субару всегда тойоты и субару

Дженни
10-15-2015, 04:12 PM
от твоего бюджета зависит. немецкие только дорогие. бюджетные варианты очень плохие. а тойоты и субару всегда тойоты и субару

какие мне нафиг немецкие. ладно, буду ездить пока моя совсем не умрет. а там так наз.бф пусть имеет совесть и покупает мне что то. правильно я решила? :235:

Милька
10-15-2015, 04:12 PM
и вообще мне с моим кредит скором похоже никакая японка не светит, корейку бы дали..если гарантия на 10 лет бампер ту бампер - то что бы нет? (про 10 лет кто то писал тут, что Хандай дает)

Дженни
10-15-2015, 04:13 PM
если гарантия на 10 лет бампер ту бампер - то что бы нет? (про 10 лет кто то писал тут, что Хандай дает)

у меня хандай, кстати 8 лет проблем не было почти.

Милька
10-15-2015, 04:14 PM
какие мне нафиг немецкие. ладно, буду ездить пока моя совсем не умрет. а там так наз.бф пусть имеет совесть и покупает мне что то. правильно я решила? :235:3 летнюю японку недорого купит тебе на аукционе каком. (я еще раз советую глянуть субару импрезу, очень недорого и нормальное качество за те деньги. )

Дженни
10-15-2015, 04:16 PM
3 летнюю японку недорого купит тебе на аукционе каком. (я еще раз советую глянуть субару импрезу, очень недорого и нормальное качество за те деньги. )

не хочу субару, их тут никто чинить не умеет. может извратиться и купить американскую ? :235:

Дженни
10-15-2015, 04:19 PM
я знаю что мне по работе надо какой нибудь простой 4-дверный седан. Но в голову лезут все какие то экзотические варианты...типа канареечно-желтого джипа или хаммера :314:

смешно
10-15-2015, 10:04 PM
Дженни купи БМВ кабриолет, тебе по работе и по жизни

Serge7
10-15-2015, 10:08 PM
я знаю что мне по работе надо какой нибудь простой 4-дверный седан. Но в голову лезут все какие то экзотические варианты...типа канареечно-желтого джипа или хаммера :314: Не экзотические, а эротические! :197: :110:

XCNY
10-17-2015, 06:05 PM
Я кажысть, точно выбрал для себя,какого цвета у меня будет машина.Уффф..

Дженни
10-22-2015, 06:36 AM
Ну наконец-то. Hyundai Elantra 2016. Ugh. Pearl white. Весь день вчера в салоне провела..

Дженни
10-22-2015, 09:52 AM
и хоть бы кто поздравил :169:

Милька
10-22-2015, 11:43 AM
Ну наконец-то. Hyundai Elantra 2016. Ugh. Pearl white. Весь день вчера в салоне провела..ура!!!

Милька
10-22-2015, 11:44 AM
и хоть бы кто поздравил :169:ну прАсти)

Дженни
10-22-2015, 11:44 AM
ура!!!

спасибо ! :184:

Дженни
10-22-2015, 11:45 AM
ну прАсти)

за что??? ты единственная кто поздравил )))

Милька
10-22-2015, 11:48 AM
рассказывай. свою отдла в трейд? платеж большой?

Дженни
10-22-2015, 12:18 PM
рассказывай. свою отдла в трейд? платеж большой?

отдала, со слезами на глазах. платеж $286 per month

Mozgotrepka
10-22-2015, 01:18 PM
поздравляю!

larsen
10-22-2015, 01:22 PM
Yx Ty! Congrats! prokatish'? :314:

remodify
10-22-2015, 01:56 PM
у меня хандай, кстати 8 лет проблем не было почти.

Но по гарантии починили?

remodify
10-22-2015, 01:57 PM
не хочу субару, их тут никто чинить не умеет. может извратиться и купить американскую ? :235:

Механики субару любят, они ремонтопригодны.

смешно
10-25-2015, 06:35 AM
Милька ты все на Шевроле ездиешь?

Милька
10-25-2015, 12:06 PM
вака отдал его в трейд ин

Милька
10-27-2015, 07:49 PM
http://www.consumerreports.org/cars/highlights-consumer-reports-2015-annual-auto-reliability-survey?kwp_0=56727&utm_medium=paid_social&utm_source=keywee&utm_campaign=facebook&utm_content=highlights-consumer-reports-2015-annual-auto-reliability-survey&utm_keyword=creative1&kwp_4=317663&kwp_1=209291

смешно
10-27-2015, 09:36 PM
лексус как всегда самый самый, дарю всем дамам форума.

larsen
10-27-2015, 09:39 PM
лексус как всегда самый самый, дарю всем дамам форума.po delam tol'ko na nem, kak v tanke :314:

marfa1
10-27-2015, 10:39 PM
Ну наконец-то. Hyundai Elantra 2016. Ugh. Pearl white. Весь день вчера в салоне провела..

поздравляю !
запах новоймашины ето лучше всяких духов

смешно
10-27-2015, 10:44 PM
если кожанный салон

смешно
10-27-2015, 10:45 PM
po delam tol'ko na nem, kak v tanke :314:

на заднем сиденье много места...

larsen
10-27-2015, 10:53 PM
на заднем сиденье много места...da, v SUV mnogo mesta,,,,, dlja moix zhivotnyx :314:

Дженни
10-28-2015, 10:41 AM
поздравляю !
запах новоймашины ето лучше всяких духов

точно :-)

XCNY
10-28-2015, 06:40 PM
Мне нравиться элантра хундаевская внешне итд итп .Но тута, чёт знакомый один в файнэнс нову взял,год откатал,смарю прикатил на тойоте рав новой.Мимоходом поинтересоваться ,что случилось,почему поменял.Чёт коротко ответил- проблемы с транссмисией..,видимо как то сдал и тойоту взял.

Дженни
10-28-2015, 07:07 PM
Мне нравиться элантра хундаевская внешне итд итп .Но тута, чёт знакомый один в файнэнс нову взял,год откатал,смарю прикатил на тойоте рав новой.Мимоходом поинтересоваться ,что случилось,почему поменял.Чёт коротко ответил- проблемы с транссмисией..,видимо как то сдал и тойоту взял.

странно. там гарантия на 5 лет

XCNY
10-28-2015, 08:05 PM
странно. там гарантия на 5 летМне тоже показалось странно.Я просто не стал его распрашивать ,что почём и что случилось.

MariLi
11-01-2015, 10:36 AM
Hyundai Tucson 2015 ! ))) ура!

Дженни
11-01-2015, 06:47 PM
Hyundai Tucson 2015 ! ))) ура!

:182:

STYLE
11-01-2015, 06:55 PM
:182:

И за скока ты свою Элантру взяла?

Дженни
11-02-2015, 11:25 AM
И за скока ты свою Элантру взяла?

good question..

$20,580.67 - cash price, including sales tax

- $3,000.00 - trade in value

- $2,250.00 - rebate

+ $2,836.78 - total other charges /service contract, gap contract, other taxes, etc./
______________________

$18,167.45 total amount financed

larsen
11-02-2015, 12:02 PM
Hyundai Tucson 2015 ! ))) ура!a kak zhe FIAT? :)

MariLi
11-02-2015, 02:34 PM
a kak zhe FIAT? :)
Есть одна уже, пунто на метане)) 300км за 10евро.
Эта мне на новую работу ездить, 110 км по спидвэю в день :)

XCNY
11-02-2015, 04:49 PM
Hyundai Tucson 2015 ! ))) ура!Поздравляю с обновой.

STYLE
11-02-2015, 05:26 PM
good question..

$20,580.67 - cash price, including sales tax

- $3,000.00 - trade in value

- $2,250.00 - rebate

+ $2,836.78 - total other charges /service contract, gap contract, other taxes, etc./
______________________

$18,167.45 total amount financed
0% интерес?

Дженни
11-02-2015, 06:50 PM
0% интерес?

5.19%

STYLE
11-02-2015, 06:54 PM
5.19%

Не понял? :120:
http://www.lehmanhyundai.com/new-hyundai-specials-miami-fl
Плохой кредит скор?

Дженни
11-02-2015, 06:55 PM
Не понял? :120:
http://www.lehmanhyundai.com/new-hyundai-specials-miami-fl
Плохой кредит скор?

я никогда и не говорила что хороший )

nyccard
11-02-2015, 07:47 PM
я никогда и не говорила что хороший )

Так,что кой кто косайнером не мог подписаться?

Дженни
11-02-2015, 08:34 PM
Так,что кой кто косайнером не мог подписаться?

началось

nyccard
11-02-2015, 09:48 PM
началось

Почему началось?Тот Xуйдай 0% плюс еще кэш бэк везде предлагает.Лично я если бы моя женщина брала и не могла получить самые выгодные условия подписался бы обязательно.Я считаю это вполне нормальным.

Дженни
11-03-2015, 08:59 AM
кэш бэк мне дали, глаза протри

nyccard
11-03-2015, 09:36 AM
кэш бэк мне дали, глаза протри
Ну я глянул вчера ,там было и кэш бэк(1500 правда) и 0% вместе.5.19 многовато мне кажется сегодня.Да и все равно ты не оспариваешь,что кредит скор сыграл роль как я понял,а в таком случае все же можно было бы и подписаться,как бы вы далеко не первый день знакомы.

Милька
11-03-2015, 10:00 AM
черный лед на дорогах. скоро поеду. бибиииб

Милька
11-03-2015, 10:01 AM
Ну я глянул вчера ,там было и кэш бэк(1500 правда) и 0% вместе.5.19 многовато мне кажется сегодня.Да и все равно ты не оспариваешь,что кредит скор сыграл роль как я понял,а в таком случае все же можно было бы и подписаться,как бы вы далеко не первый день знакомы.думаешь она его спрашивала? поехала и купила что хотела. на 18 штук 5 процентов большая разница? это не дом

nyccard
11-03-2015, 10:58 AM
думаешь она его спрашивала? поехала и купила что хотела. на 18 штук 5 процентов большая разница? это не дом

Ну не знаю.Он там вообще как бы в автобизнесе ,и вообще ты бы например поехала бы и купила машину сама если у тебя есть ну пусть не муж ,но будем так говорить друг и достаточно "старый"?

larsen
11-03-2015, 01:00 PM
думаешь она его спрашивала? поехала и купила что хотела. на 18 штук 5 процентов большая разница? это не домоказывается, новую машину можно купить за 18К Обалдеть :262:

Милька
11-03-2015, 01:08 PM
оказывается, новую машину можно купить за 18К Обалдеть :262:вакина первая студенческая шеви авео была за 9

Экспортёр
11-03-2015, 01:27 PM
Буржуи! Моя первая в США была за 500. И то напополам покупали!

NataliaLA
11-03-2015, 01:45 PM
мне нужно что то дешевое года на два-три лис, suv or crossover......так ездить по кружкам с детьми, в парки...то есть коляска, велик, самокат....короче, чтобы машину не жалко было.....

Экспортёр
11-03-2015, 01:53 PM
мне нужно что то дешевое года на два-три лис, suv or crossover......так ездить по кружкам с детьми, в парки...то есть коляска, велик, самокат....короче, чтобы машину не жалко было.....

Маленький трачок?

Милька
11-03-2015, 01:57 PM
Буржуи! Моя первая в США была за 500. И то напополам покупали!о цене на новую машину разговор) авео была новой.

NataliaLA
11-03-2015, 02:02 PM
Маленький трачок?

уже есть большой :)))))
не, серьезно.
я не хочу ничего дорогое брать, наверное и кожу не надо....у отца белый салон, когда туда залезает мой сынуля у отца мини инфаркт каждый раз :) У мамы тоже кожа бежевая с черной котовкой, смотреть жалко....у меня кстати тоже кожа и бежевый салон, но моей то сто лет :)
я не знаю, что смотреть в таком классе....

Экспортёр
11-03-2015, 02:06 PM
уже есть большой :)))))
не, серьезно.
я не хочу ничего дорогое брать, наверное и кожу не надо....у отца белый салон, когда туда залезает мой сынуля у отца мини инфаркт каждый раз :) У мамы тоже кожа бежевая с черной котовкой, смотреть жалко....у меня кстати тоже кожа и бежевый салон, но моей то сто лет :)
я не знаю, что смотреть в таком классе....

Ну Шеви Колорадо там. 4 двери, кузов. На кузов кунг поставите - велики, коляски, собаки... http://www.carsdirect.com/build/options?zipcode=90802&acode=USC60CHT353B0

Такого плана! Там ни рожи - ни кожи, а просто руль и 2 педали...

NataliaLA
11-03-2015, 02:09 PM
Ну Шеви Колорадо там. 4 двери, кузов. На кузов кунг поставите - велики, коляски, собаки... http://www.carsdirect.com/build/options?zipcode=90802&acode=USC60CHT353B0

Такого плана! Там ни рожи - ни кожи, а просто руль и 2 педали...
я не хочу трак, У нас есть в семье трак, рам, с закрытым кузовом. (не как квартира, а их 4х панелей очень удобно)
мне suv or crossover нужен

Экспортёр
11-03-2015, 02:11 PM
я не хочу трак, У нас есть в семье трак, рам, с закрытым кузовом. (не как квартира, а их 4х панелей очень удобно)
мне suv or crossover нужен

Так тебе собаки с колясками салон убьют! А так мухи отдельно - котлеты отдельно! И он меньше Рэма в 2 раза! Вот Ниссан ещё дешевле

http://www.carsdirect.com/build/options?zipcode=90802&acode=USC50NIT123A0

Или бери тогда Субару Лесника... http://www.carsdirect.com/build/options?zipcode=90802&acode=USC60SUS041A0

NataliaLA
11-03-2015, 02:37 PM
Так тебе собаки с колясками салон убьют! А так мухи отдельно - котлеты отдельно! И он меньше Рэма в 2 раза! Вот Ниссан ещё дешевле

http://www.carsdirect.com/build/options?zipcode=90802&acode=USC50NIT123A0

Или бери тогда Субару Лесника... http://www.carsdirect.com/build/options?zipcode=90802&acode=USC60SUS041A0

Какие собаки. У меня их нет

Экспортёр
11-03-2015, 02:49 PM
Какие собаки. У меня их нет

Велосипеды есть зато!

MariLi
11-03-2015, 02:58 PM
Поздравляю с обновой.

Спасибо! В субботу поеду забирать )) все чешется уже от нетерпения :1:
Прощай пассат... Эта машинка стоит в два раза меньше и, надеюсь, краснеть за производителя не придется :1:
Я порулила уже, пойдет!

http://images.cdn.autocar.co.uk/sites/autocar.co.uk/files/styles/gallery_slide/public/images/car-reviews/first-drives/legacy/tuscon-new-2015-001.jpg?itok=94mEJSy5

MariLi
11-03-2015, 03:02 PM
Дженя, твоя машинка очень элегантная, и цена, кстати Ок )))

NataliaLA
11-03-2015, 03:10 PM
Велосипеды есть зато!

Загрызут ? ;-)

NataliaLA
11-03-2015, 03:10 PM
Спасибо! В субботу поеду забирать )) все чешется уже от нетерпения :1:
Прощай пассат... Эта машинка стоит в два раза меньше и, надеюсь, краснеть за производителя не придется :1:
Я порулила уже, пойдет!

http://images.cdn.autocar.co.uk/sites/autocar.co.uk/files/styles/gallery_slide/public/images/car-reviews/first-drives/legacy/tuscon-new-2015-001.jpg?itok=94mEJSy5

О, может что то такое. Миленькая. Надо внутри посидеть

MariLi
11-03-2015, 03:14 PM
О, может что то такое. Миленькая. Надо внутри посидеть

Внутри просторно и , главное, багажник большой и удобный )

Экспортёр
11-03-2015, 03:14 PM
Загрызут ? ;-)

Cалон запачкают! А машина - в лиз! Тебе потом дилер за химчистку салона счёт выставит!

NataliaLA
11-03-2015, 03:19 PM
Cалон запачкают! А машина - в лиз! Тебе потом дилер за химчистку салона счёт выставит!

Ну слушай, поэтому и хочу дешёвую машину.
Чтобы ногами не пачкали передние сидения сидя в карсите у меня и сейчас специальные пленки висят.т....

NataliaLA
11-03-2015, 03:21 PM
Но трак мне точно не нужен. Мне очень нравиться наш рем, но брать второй никогда....

Дженни
11-03-2015, 03:26 PM
Дженя, твоя машинка очень элегантная, и цена, кстати Ок )))

:184: THANK YOU

белая красиво с черными колесами - уже заменила колеса (БФ которого все тут ругают сам собственноручно заменил) - теперь жду сит каверс, заказала красные с черным, спортивные...будет очень даже ! :110:

MariLi
11-03-2015, 03:32 PM
:184: THANK YOU

белая красиво с черными колесами - уже заменила колеса (БФ которого все тут ругают сам собственноручно заменил) - теперь жду сит каверс, заказала красные с черным, спортивные...будет очень даже ! :110:
wow! ploho sebe predstavlyayu )) postav' potom fotku!

Дженни
11-03-2015, 03:34 PM
wow! ploho sebe predstavlyayu )) postav' potom fotku!
ОК ! :110: если поставятся лол

Дженни
11-03-2015, 03:39 PM
на репу - ок

nyccard
11-03-2015, 04:53 PM
:184: THANK YOU

белая красиво с черными колесами - уже заменила колеса (БФ которого все тут ругают сам собственноручно заменил) - теперь жду сит каверс, заказала красные с черным, спортивные...будет очень даже ! :110:

Ты еще того который БФ попроси кузов в красный цвет выкрасить и ма нос блямбу от Ламборжини прилепить.И все будет путем.)))))))

STYLE
11-03-2015, 07:17 PM
Cалон запачкают! А машина - в лиз! Тебе потом дилер за химчистку салона счёт выставит!

У вас не дилеры, а звери какие то. :8:

Дженни
11-04-2015, 07:21 AM
Ты еще того который БФ попроси кузов в красный цвет выкрасить и ма нос блямбу от Ламборжини прилепить.И все будет путем.)))))))

ой как смешно. идите, дедушка

Птиц
11-04-2015, 07:26 AM
Спасибо! В субботу поеду забирать )) все чешется уже от нетерпения :1:
Прощай пассат... Эта машинка стоит в два раза меньше и, надеюсь, краснеть за производителя не придется :1:
Я порулила уже, пойдет!



Хундай ща афигенна машины делают, последние года три, я ща постоянно нанимаю чувака, у него Соларис, бегает как сумасшедший. и всё при делах, как корпус сделан, салон, одно удовольствие.

Sea
11-04-2015, 01:19 PM
Хундай ща афигенна машины делают, последние года три, я ща постоянно нанимаю чувака, у него Соларис, бегает как сумасшедший. и всё при делах, как корпус сделан, салон, одно удовольствие.
ужас какой,,, салон 20 летней давности, не могли поставить планшет какой нибудь за 200 баксов
http://www.indiancarsbikes.in/wp-content/uploads/2010/04/New-Verna-Interiors-Dashboard-2011.png

nyccard
11-04-2015, 01:24 PM
ой как смешно. идите, дедушка

Да действительно смешно когда невозможность иметь что-то пытаются это неуклюже компенсировать.Украшение машины,поддельные вещи и аксесуары ,и даже сиски,жопы и прочее.

Птиц
11-04-2015, 01:33 PM
ужас какой,,, салон 20 летней давности, не могли поставить планшет какой нибудь за 200 баксов


да-да. и еще камеру, парковаться задом. а то вы без нее не сумеете

Экспортёр
11-04-2015, 01:34 PM
да-да. и еще камеру, парковаться задом. а то вы без нее не сумеете

Им и камера не поможет! Только автопилот парковочный!

STYLE
11-04-2015, 01:36 PM
да-да. и еще камеру, парковаться задом. а то вы без нее не сумеете

Камера там есть на почти всех уже азиатах по умолчанию.

NataliaLA
11-04-2015, 01:39 PM
но эти хундай наверняка есть и с навигатором и камерой как опцией, нет?

XCNY
11-04-2015, 02:01 PM
мне нужно что то дешевое года на два-три лис, suv or crossover......так ездить по кружкам с детьми, в парки...то есть коляска, велик, самокат....короче, чтобы машину не жалко было.....Может Ford flex подойдёт .,правда эту модель форд закрывает выпускать в будующем.Хороший сарай ,место много))

Maximusss
11-04-2015, 02:02 PM
Хундай ща афигенна машины делают, последние года три, я ща постоянно нанимаю чувака, у него Соларис, бегает как сумасшедший. и всё при делах, как корпус сделан, салон, одно удовольствие.

да ну, лажа этот ваш соларис

Птиц
11-04-2015, 02:04 PM
да ну, лажа этот ваш соларис

купи себе Бьюик, разбей ему голову и кхм дальше сам знаешь

Maximusss
11-04-2015, 02:06 PM
купи себе Бьюик, разбей ему голову и кхм дальше сам знаешь

буик тоже лажа. мене последние годы тока мерсы годяцца

Птиц
11-04-2015, 02:12 PM
буик тоже лажа. мене последние годы тока мерсы годяцца

здесь на меринах ща ездят тока чмошники из стройуправлений. вся братва и все башые мужики пересели на епонцев.

Maximusss
11-04-2015, 02:16 PM
здесь на меринах ща ездят тока чмошники из стройуправлений. вся братва и все башые мужики пересели на епонцев.

был у меня двухсотый. хорошая машина, очень. но сейчас сервис мерса рядом с домом. удобно и хорошие знакомые в ём

larsen
11-04-2015, 02:24 PM
Japanese zaibatsu :1:

Птиц
11-04-2015, 02:25 PM
был у меня двухсотый. хорошая машина, очень. но сейчас сервис мерса рядом с домом. удобно и хорошие знакомые в ём
ты на сервис ездишь? у меня скока епонцев перебывало, я ни разу. не знал, што это такое, и зачем.

Maximusss
11-04-2015, 02:27 PM
ты на сервис ездишь? у меня скока епонцев перебывало, я ни разу. не знал, што это такое, и зачем.

сервисные отметки делать, масло там долить, и обновлять раз в два года.

Экспортёр
11-04-2015, 02:28 PM
здесь на меринах ща ездят тока чмошники из стройуправлений. вся братва и все башые мужики пересели на епонцев.

https://www.youtube.com/watch?v=HzaSbTcDlA0

Птиц
11-04-2015, 02:30 PM
https://www.youtube.com/watch?v=HzaSbTcDlA0

село. там дасихпор беспредел, никак к порядку не приучат.

Птиц
11-04-2015, 02:33 PM
сервисные отметки делать, масло там долить, и обновлять раз в два года.

ну, у всех свои приколы. мне када-то давно говорили, скока стоит поменять масло на мерсовском сервисе, баксов чуть не 500, когда везде стоило уже не помню, 50-60.

Maximusss
11-04-2015, 02:36 PM
поменять масло на мерсовском сервисе, баксов чуть не 500 это тебе абрамыч по телефону насвистел ?

Птиц
11-04-2015, 02:41 PM
это тебе абрамыч по телефону насвистел ?

вот зачем ты спрашиваешь глупые вопросы? откуда у абрамыча мерс? там ваще в Нуйоке народт на таких ушатанных дровах ездит, а то и ваще на трейне.

Maximusss
11-04-2015, 02:42 PM
вот зачем ты спрашиваешь глупые вопросы? откуда у абрамыча мерс? там ваще в Нуйоке народт на таких ушатанных дровах ездит, а то и ваще на трейне.

ну может быть из калифорнии. одна тыща девятьсот девяносто пятага года выпуску

Птиц
11-04-2015, 02:47 PM
ну может быть из калифорнии. одна тыща девятьсот девяносто пятага года выпуску

в Калифорнии на мерсах васнавном пакистанцы и пэржианс.

Maximusss
11-04-2015, 02:54 PM
в Калифорнии на мерсах васнавном пакистанцы и пэржианс.

в какой-то мере родственный семистский народ :217:

Птиц
11-04-2015, 03:01 PM
в какой-то мере родственный семистский народ :217:

семитские народы сетаки предпочитают Лексусы

Дженни
11-04-2015, 03:30 PM
Да действительно смешно когда невозможность иметь что-то пытаются это неуклюже компенсировать.Украшение машины,поддельные вещи и аксесуары ,и даже сиски,жопы и прочее.

успокойся уже

XCNY
11-04-2015, 04:26 PM
ну, у всех свои приколы. мне када-то давно говорили, скока стоит поменять масло на мерсовском сервисе, баксов чуть не 500, когда везде стоило уже не помню, 50-60.Тормозные колодки ещё) забыл))Тута как то раз менял коворкер сам ,на свой 500 джип мерсовскмй.Нехило заплатил )))

Sea
11-04-2015, 05:00 PM
да-да. и еще камеру, парковаться задом. а то вы без нее не сумеете
я водитель с 16 лет еще на папиной училась Без гидроусилителя руля и на Ручной передаче парковаться
так что все сумею и смогу

но причем здесь мои навыки и современная функциональность 2016-го года машины
вот ты сам подумай что пишешь,!?

nyccard
11-04-2015, 05:24 PM
Тормозные колодки ещё) забыл))Тута как то раз менял коворкер сам ,на свой 500 джип мерсовскмй.Нехило заплатил )))

А говорят в НЙ жить тяжело.Что же тяжелого если уборщики на 500 Мерсах катаются.

Милька
11-04-2015, 05:27 PM
я водитель с 16 лет еще на папиной училась Без гидроусилителя руля и на Ручной передаче парковатьсятак что все сумею и смогу но причем здесь мои навыки и современная функциональность 2016-го года машины вот ты сам подумай что пишешь,!?училась на копейке. это было еще ничего. а вот потомпришлось ездить на ниве с широкими шинами. без усилителя руля. вот была песня.

XCNY
11-04-2015, 06:19 PM
А говорят в НЙ жить тяжело.Что же тяжелого если уборщики на 500 Мерсах катаются.Ну другой коворкер как как то на ХаммераеН2 , расскатывал.Расхваливал всё.А жить тяжело в Нью Йорке,я бы не сказал что лехго.Кстати а а при чём тута уборщики?)))

nyccard
11-04-2015, 06:52 PM
Ну другой коворкер как как то на ХаммераеН2 , расскатывал.Расхваливал всё.А жить тяжело в Нью Йорке,я бы не сказал что лехго.Кстати а а при чём тута уборщики?)))

Ну как-то так,по твоим упоминаниям о работе,твои коворкеры отнють не универститетские проффесора и банкиры.Хотя и проффесорам в основной массе 500-е Мерсы не по карману.

MariLi
11-09-2015, 01:10 PM
Хундай ща афигенна машины делают, последние года три, я ща постоянно нанимаю чувака, у него Соларис, бегает как сумасшедший. и всё при делах, как корпус сделан, салон, одно удовольствие.
всё нравится, никакого стресса после пассат, опшн те же, реагирует отлично, на поворотах держит хорошо, разгон Ок. Надо приспособиться к первой и тормозам и качает слегка - высокая, непривычно.
Довольна в общем :)

MariLi
11-09-2015, 01:12 PM
Ну как-то так,по твоим упоминаниям о работе,твои коворкеры отнють не универститетские проффесора и банкиры.Хотя и проффесорам в основной массе 500-е Мерсы не по карману.

Я не профессор и не банкир, но и уборщица из меня никакая. Фигню, в общем написали.

nyccard
11-09-2015, 03:50 PM
Я не профессор и не банкир, но и уборщица из меня никакая. Фигню, в общем написали.

А я вам писал?

Izold
11-09-2015, 05:01 PM
я вам писал. чего же боле

как-то, всё же, ипонские машины дребезжат слегка ...

Дженни
11-09-2015, 06:07 PM
я вам писал. чего же боле

как-то, всё же, ипонские машины дребезжат слегка ...

а по моему американские дребезжат. кроме кадиллаков

Izold
11-09-2015, 07:13 PM
Наши я как-то упустил из виду... У меня был когда-то Фордтарасыч - хорошая выносливая была машина, помнится...сын-тинейджер ее побил, пока мы с женой где-то в отпуске были

nyccard
11-09-2015, 08:29 PM
я вам писал. чего же боле

как-то, всё же, ипонские машины дребезжат слегка ...

С чего им дребезжать?Там метала и нет практически.Один дешевый пластик.

Izold
11-10-2015, 04:19 PM
С чего им дребезжать?Там метала и нет практически.Один дешевый пластик.

да ладно, дешёвый пластик ... пластик как пластик )) один мой сын токо на акуре ездит, который раз уже.. говорит, the best bang for the buck. я водил последнюю - tlx 6-цилиндровую - резвая машина и даже не так сильно дребезжит ))

смешно
11-13-2015, 08:54 PM
да ладно, дешёвый пластик ... пластик как пластик )) один мой сын токо на акуре ездит, который раз уже.. говорит, the best bang for the buck. я водил последнюю - tlx 6-цилиндровую - резвая машина и даже не так сильно дребезжит ))

акура хорошая но страшная по дизайну, в хонде проблема с дизайнерами, внрнее самый главный владелец уперся рогом.

Izold
11-14-2015, 09:25 PM
акура хорошая но страшная по дизайну, в хонде проблема с дизайнерами, внрнее самый главный владелец уперся рогом.

Ну, эт дело вкуса, насчет дизайна. Чего токо люди ни покупают))

XCNY
11-24-2015, 01:37 PM
Кто нидь имел дилерские номера и имел опыт продаж авто?

Дженни
11-25-2015, 09:32 AM
Кто нидь имел дилерские номера и имел опыт продаж авто?

что такое дилерские номера?

XCNY
11-25-2015, 11:00 AM
что такое дилерские номера?Я как знаю чуток ,это спецномера для тех, кто покупкой продажей авто занимаеться.

Дженни
11-25-2015, 11:39 AM
Я как знаю чуток ,это спецномера для тех, кто покупкой продажей авто занимаеться.

номера чего? на машину? я знаю что у докторов вроде спецномера...но у дилеров??

STYLE
11-25-2015, 11:58 AM
номера чего? на машину? я знаю что у докторов вроде спецномера...но у дилеров??

У каждого дилера есть свои номера. Выглядят они как обычные, но на них внизу написано дилер.
Дилер использует их для перегона машин на дилершип и для тест драйва.

Дженни
11-25-2015, 12:15 PM
У каждого дилера есть свои номера. Выглядят они как обычные, но на них внизу написано дилер.
Дилер использует их для перегона машин на дилершип и для тест драйва.

а (с)

STYLE
11-25-2015, 12:19 PM
а (с)

Пожалуйста! :101:

Дженни
11-25-2015, 12:38 PM
спрошу бф, у него есть такие или нет :112:

XCNY
11-27-2015, 07:57 PM
спрошу бф, у него есть такие или нет :112:А что сами не займётись,тачки пихать.

Дженни
11-28-2015, 12:38 PM
А что сами не займётись,тачки пихать.

дома пихаю потому что. некогда

Izold
11-30-2015, 07:20 AM
So, how is it working for ya )

XCNY
12-04-2015, 11:00 AM
Коворкер надыбал мерс -С230(компрессор)турбо итд итп 1999 года 62 тыш майлов,накатано.Вчера пригнал,удивительно хорошее состояние.И 3200рублей всего то отслюнявил))А ещё прикольней)) он свой хонда цивик)) 2003г с накатом 200 тыш майлов)) за два дня сбагрил за 1200 рублей.

Sea
12-09-2015, 11:49 AM
дома пихаю потому что. некогда

http://avtosreda.ru/news-tstdrv/novii-geely-emgrand-x7-pribil/

Sea
12-11-2015, 02:43 PM
from China to Russia with love)
geerly gx7 2015 $15000
http://avtomotospec.ru/wp-content/uploads/2014/02/cena-Dzhili-Dzhi-Iks-7-600x320.jpg
http://www.carmag.co.za/carmag/wp-content/uploads/2013/02/23.jpg

смешно
12-14-2015, 08:06 PM
летом купил новый БМВ кабриолет, класс.

NataliaLA
12-15-2015, 05:02 PM
летом купил новый БМВ кабриолет, класс.
да, ты об этом зимой пишешь наверное особенно актульно....

Izold
12-15-2015, 09:00 PM
Зимой хорошо что-нибудь на меху покупать

larsen
12-15-2015, 09:19 PM
Зимой хорошо что-нибудь на меху покупатьaxa, нижнее белье :133: