PDA

View Full Version : покупка машины



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84

STYLE
10-23-2021, 09:49 AM
Какие в жёппу "бошовские" электромоторчЕги в мирное то время?! Гугли колесо Дуюнова - все знают, что это самый цимус. А ты - отстаёшь от мирового прогресса как обычно...

Што ж тебя на всяких шарлатанов то тянет в последнее время? :235:

Экспортёр
10-23-2021, 09:58 AM
Што ж тебя на всяких шарлатанов то тянет в последнее время? :235:

И не только! Так что я бы Вас попросил! :111: А тянет чего?! Так банально ж всё - от скуки! Ты же вона в гости не зовёшь! Я б первым классом за мили прилетел бы всем поместьем... Пока ещё можно летать без экстра бумажек филькиных...

реднек
10-23-2021, 11:01 AM
Скажи чьи акции покупать

Короче, я посмотрел, и понял что поздно к банкету. Таких умников видимо много только горазо более расторопных. За время пандемии акции всяких велоконтор подлетели в 2 раза и сейчас медленно опускаются. Может в долгосрочной, лет на 10 перспективе, это и имеет смысл, но, думаю на ближайший год два особо смысла нет.

А так я бы брал OTC:SMNNY, OTC:ACGPF.

XCNY
10-23-2021, 11:28 AM
Короче, я посмотрел, и понял что поздно к банкету. Таких умников видимо много только горазо более расторопных. За время пандемии акции всяких велоконтор подлетели в 2 раза и сейчас медленно опускаются. Может в долгосрочной, лет на 10 перспективе, это и имеет смысл, но, думаю на ближайший год два особо смысла нет.

А так я бы брал OTC:SMNNY, OTC:ACGPF.

Ты пасарел мою сцылку. Я почему эту компанию отметил, так как магаз их фирменый недалеко от меня))),нет-нет захожу посматриваю их предложения...

Экспортёр
10-25-2021, 08:52 AM
Так! По ходу моё сегоднящнее мероприятие по рубке сосен накрывается медным тазом. В Калифорнии намечается стихийное бедствие сегодня. Дождь вот вот пойдёт! Так что, господа-форумчане и прочие друзья человека, что мы сегодня будем обсуждать?!

Я начну пожалуй! Капа, ты уже приступила к колхозЕнию твоей новой таёты?! Ну там коврики резиновые, тонировочка по кругу в ноль, баннер на лобовуху LADA SPORT PRO... :111:

Kapitula
10-25-2021, 09:25 AM
Ничего не делала. Она стала грязная. Жду, привыкну ли к противному белому цвету. Если не привыкну, начну смотреть рапы

Droog
10-25-2021, 09:30 AM
Дохтор, а что у вас за бнв там ещо есть? Какого года?

Экспортёр
10-25-2021, 09:32 AM
Дохтор, а что у вас за бнв там ещо есть? Какого года?

А ты, плеат, куда лезешь?! Ты шторки в траке повесил?! А центики по периметру лобовухи натыкал?! Лезет он ешё в высшие материи...

Kapitula
10-25-2021, 09:32 AM
У меня нет бмв. У мальчиков только

Экспортёр
10-25-2021, 09:33 AM
Ничего не делала. Она стала грязная. Жду, привыкну ли к противному белому цвету. Если не привыкну, начну смотреть рапы

Рэпы - то ж для Флориды с Калипорниями. А в Жоржии он у тебя при первом же морозе пузырями пойдёт. Денги на ветер йопта...

Сиамчик
10-25-2021, 09:34 AM
Так! По ходу моё сегоднящнее мероприятие по рубке сосен накрывается медным тазом. В Калифорнии намечается стихийное бедствие сегодня. Дождь вот вот пойдёт! Так что, господа-форумчане и прочие друзья человека, что мы сегодня будем обсуждать?!

Я начну пожалуй! Капа, ты уже приступила к колхозЕнию твоей новой таёты?! Ну там коврики резиновые, тонировочка по кругу в ноль, баннер на лобовуху LADA SPORT PRO... :111:

Иди улицы подмети.. философ :235:

Kapitula
10-25-2021, 09:35 AM
Рэпы - то ж для Флориды с Калипорниями. А в Жоржии он у тебя при первом же морозе пузырями пойдёт. Денги на ветер йопта...

Да вроде ездят
И клеят

Экспортёр
10-25-2021, 09:36 AM
Иди улицы подмети.. философ :235:

А ты на что?! Крабовые палочки просто так жрать только что лЭ?! :111:

Экспортёр
10-25-2021, 09:37 AM
Да вроде ездят
И клеят

Да то ж реднеки небось?! Или сама знаешь какие ешё меньшинства... :111: Оно тебе надо?! Ты ж дохтур = привикай к белий свет!

Droog
10-25-2021, 09:50 AM
Да то ж реднеки небось?! Или сама знаешь какие ешё меньшинства... :111: Оно тебе надо?! Ты ж дохтур = привикай к белий свет!

Реднеки ездят сам знаешь на каких Рэмах :111:

Экспортёр
10-25-2021, 10:38 AM
Реднеки ездят сам знаешь на каких Рэмах :111:

Конечно знаю! Я ж не ты... :111:

Милька
10-25-2021, 11:41 AM
капа, ненадо ничего клеить
уверена, если не заводское рано поздно говном пойдёт

Kapitula
10-25-2021, 11:48 AM
капа, ненадо ничего клеить
уверена, если не заводское рано поздно говном пойдёт

Мне кажется оно должно сниматься. Сниму через пять лет, а она как новая.. леблядь белая

Птиц
10-25-2021, 01:28 PM
Реднеки ездят сам знаешь на каких Рэма

ты не знаешь без гугла, что такое HEMI, чорт бестолковый

Милька
10-25-2021, 02:11 PM
https://www.instagram.com/reel/CU0i7YAA6F8/?utm_medium=copy_link

Droog
10-25-2021, 02:50 PM
Дохтор, не тупите. Посмотрите на сайте таёты, каких цветов бывают другие машыны. Особенно 4Раннер и Королла хэтчбэк. Езжайте к дилеру и перекрашывайте. Ну, подумаешь, отдадите нескока тыщ баксов. Но зато у вас будет цвет:

- весёлый
- оригинальный таётовский
- качественно покрашенный

Kapitula
10-25-2021, 03:50 PM
Ладно хорошо

OldFart
10-25-2021, 03:57 PM
I said "Doctor, you're such a silly woman" (c)
1971 :111:

OldFart
10-25-2021, 03:57 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Tbgv8PkO9eo

STYLE
10-25-2021, 06:08 PM
https://www.instagram.com/reel/CU0i7YAA6F8/?utm_medium=copy_link

Это какая-то неправильная Тесла.
Уверен, у Экспо из других материалов собрана. :235:

OldFart
10-25-2021, 08:23 PM
Tesla hits $1 trillion market cap for the first time after Hertz says it will buy 100,000 electric vehicles :120:

Экспортёр
10-25-2021, 09:07 PM
:120:

Внатуре в том Херце какие то все тупые, неосведомлённые... Они наш форум не чЕтают что лЭ?! :281:

OldFart
10-25-2021, 09:10 PM
Внатуре в том Херце какие то все тупые, неосведомлённые... Они наш форум не чЕтают что лЭ?! :281:

говорят что будет экономней чем илантры, теслы сток ту зе мун

Экспортёр
10-25-2021, 09:13 PM
говорят что будет экономней чем илантры, теслы сток ту зе мун

Полагаешь нужно профит затейкать и купить ещё одну Теслу?! Но у меня же одна жёппа - зачем мне столько Тесел?! Караваном без водятлов же они ещё не ездят :111:

OldFart
10-25-2021, 09:18 PM
Полагаешь нужно профит затейкать и купить ещё одну Теслу?! Но у меня же одна жёппа - зачем мне столько Тесел?! Караваном без водятлов же они ещё не ездят :111:

я не брал профит, итак выше крышы с налогами, еще капитал гэйн осталось заплатить

нащет теслы - я писал у моего близкого друга модел [Y], говорит лучшая покупка когда либо он делал, он даже еще одну купить хочет для работников, [4runner] дорого обходится

Экспортёр
10-26-2021, 06:31 AM
я не брал профит, итак выше крышы с налогами, еще капитал гэйн осталось заплатить

Ты что - в США на одну W-2 живёшь что лЭ?! :111: А где твой благотворительный траст?! Или ты парадайз пейперз не чЕтал?

Милька
10-26-2021, 10:03 AM
вчера вака мне показал смешную картинку, там было про князя

Экспортёр
10-26-2021, 10:10 AM
вчера вака мне показал смешную картинку, там было про князя

Я ж не хожу по помойкам вроде инстаграммоф и прочих фейсбуков - не смотрю такие фотки... :114:

Сиамчик
10-26-2021, 10:13 AM
Я ж не хожу по помойкам вроде инстаграммоф и прочих фейсбуков - не смотрю такие фотки... :114:

а зря. там много смешных картинок с тобой:235:

OldFart
10-26-2021, 11:29 AM
Ты что - в США на одну Щ-2 живёшь что лЭ?! :111: А где твой благотворительный траст?! Или ты парадайз пейперз не чЕтал?

слышал что то про офшор инвестиции, ну да, сколько сегодня лоер стоит? $10к в день, ну нах, лехче налоги заплатить :111:

Экспортёр
10-26-2021, 11:57 AM
слышал что то про офшор инвестиции, ну да, сколько сегодня лоер стоит? $10к в день, ну нах, лехче налоги заплатить :111:

Да ну нах! Какие оффшоры?! Откуда такие цены в Южной то Дакоте?! :111:

OldFart
10-26-2021, 12:17 PM
Да ну нах! Какие оффшоры?! Откуда такие цены в Южной то Дакоте?! :111:

про ю. дакоту кроме низких и нулевых налогов штата не слышал, думал про это :102:

Экспортёр
10-26-2021, 12:21 PM
про ю. дакоту кроме низких и нулевых налогов штата не слышал, думал про это :102:

Я ж у тебя спрашивал - ты чЕтал парадайз пейперз?!

OldFart
10-26-2021, 01:11 PM
Я ж у тебя спрашивал - ты чЕтал парадайз пейперз?!

не читал, слышал про офшоры если это то же самое

Экспортёр
10-26-2021, 03:08 PM
не читал, слышал про офшоры если это то же самое

не читал, не знаю, Рабинович напел... (с)

OLYA-OLYA
10-26-2021, 03:11 PM
Дохтор, не тупите. Посмотрите на сайте таёты, каких цветов бывают другие машыны. Особенно 4Раннер и Королла хэтчбэк. Езжайте к дилеру и перекрашывайте. Ну, подумаешь, отдадите нескока тыщ баксов. Но зато у вас будет цвет:

- весёлый
- оригинальный таётовский
- качественно покрашенный

Доктор пусть на Тесла ездит
https://youtu.be/9bj8X6vzei8

OldFart
10-26-2021, 03:12 PM
не читал, не знаю, Рабинович напел... (с)

а что там в двух словах? или это рокет саенс

Экспортёр
10-26-2021, 03:32 PM
а что там в двух словах? или это рокет саенс

Все богачи прячут свои богатства не на каймановых оффшорах, а в старой доброй Южной Дакоте! :111:

OldFart
10-26-2021, 03:54 PM
Все богачи прячут свои богатства не на каймановых оффшорах, а в старой доброй Южной Дакоте! :111:

спасиб, а что в дакоте особенного кроме того что нет [taxes on state income, 401(k), IRA's]?

Droog
10-26-2021, 04:09 PM
Доктор пусть на Тесла ездит
https://youtu.be/9bj8X6vzei8

Дохтор не хочет покупать это ведро, у нее ж айкью гораздо выше, чем у калифорнийского пОциента! :110:

Экспортёр
10-26-2021, 04:10 PM
спасиб, а что в дакоте особенного кроме того что нет [taxes on state income, 401(k), IRA's]?

Вот в тех пейперз всё расписано! Если тебе действительно интересно - чЕтай. А я на открытом форуме... Короче, я ж Князь! Откуда мне то там что то знать?! :111:

Экспортёр
10-26-2021, 04:11 PM
Дохтор не хочет покупать это ведро, у нее ж айкью гораздо выше, чем у калифорнийского пОциента! :110:

Ты Сиамке ногти уже обгрыз?!

OldFart
10-26-2021, 04:25 PM
Вот в тех пейперз всё расписано! Если тебе действительно интересно - чЕтай. А я на открытом форуме... Короче, я ж Князь! Откуда мне то там что то знать?! :111:

The Paradise Papers are a set of over 13.4 million confidential electronic documents :111: :111:

Экспортёр
10-26-2021, 04:31 PM
The Paradise Papers are a set of over 13.4 million confidential electronic documents :111: :111:

А ты куда то торопиССя?! :111:

Сиамчик
10-26-2021, 04:43 PM
Ты Сиамке ногти уже обгрыз?!

Посиамкай мне ещё тут, фермер колхозник:235:

Экспортёр
10-26-2021, 04:47 PM
Посиамкай мне ещё тут, фермер колхозник:235:

Ты обгрызки ногтей то своих не торопись выкидывать! Зимой тебе из них ещё суп варить! :111:

OldFart
10-26-2021, 04:56 PM
А ты куда то торопиССя?! :111:

а сколько ты уже прочитал? :111:

Экспортёр
10-26-2021, 04:57 PM
а сколько ты уже прочитал? :111:

Мне холопы доложили суть!

Сиамчик
10-26-2021, 05:00 PM
Ты обгрызки ногтей то своих не торопись выкидывать! Зимой тебе из них ещё суп варить! :111:

Апхрыски

Сиамчик
10-26-2021, 05:02 PM
Мне холопы доложили суть!

Да не холопы это 🤦🏻🚑

OldFart
10-26-2021, 05:02 PM
Мне холопы доложили суть!

экономисты аналитики :111: на гадалке экономишь?

Экспортёр
10-26-2021, 06:18 PM
экономисты аналитики :111: на гадалке экономишь?

А что делать?! Ты чЕтал мой пост в теме про США?! Вытаксуют жеж всё, что только можно, падлы рваные!

Сиамчик
10-26-2021, 06:26 PM
А что делать?! Ты чЕтал мой пост в теме про США?! Вытаксуют жеж всё, что только можно, падлы рваные!

Хорошо :313:

Экспортёр
10-26-2021, 07:12 PM
Хорошо :313:

Сиамка, а ты когда-нить кЮщяла супчик из змеиных хвостиков?! :111:

Сиамчик
10-26-2021, 07:19 PM
Сиамка, а ты когда-нить кЮщяла супчик из змеиных хвостиков?! :111:

Это вы там из хвостиков и ногтей едите..

OldFart
10-26-2021, 07:25 PM
А что делать?! Ты чЕтал мой пост в теме про США?! Вытаксуют жеж всё, что только можно, падлы рваные!

не, не читал, вот как только закончу Paradise Papers - обязательно прочту, eще пять тысяч ведер, считайте почтеннейший что ключик у вас уже в кармане () :111:

Экспортёр
10-26-2021, 07:42 PM
Это вы там из хвостиков и ногтей едите..

Так ты не стесняйся, сходи там на своё болото пока лёд не встал да налови себе змей на обед! :111:

Экспортёр
10-26-2021, 07:44 PM
не, не читал, вот как только закончу Paradise Papers - обязательно прочту, eще пять тысяч ведер, считайте почтеннейший что ключик у вас уже в кармане () :111:

Да только вот выбьешь себе место под солныщком - а оно вона чё - уже и закат! (с) :111: Уже ж сцуки не знают, к чему доепаЦЦо!

STYLE
10-26-2021, 08:05 PM
Сиамка, а ты когда-нить кЮщяла супчик из змеиных хвостиков?! :111:

Фу, какая гадость. :309:
Я лягушачьи лапки так и не смог себя заставить есть. :305:

OldFart
10-26-2021, 08:07 PM
Да только вот выбьешь себе место под солныщком - а оно вона чё - уже и закат! (с) :111: Уже ж сцуки не знают, к чему доепаЦЦо!

ты про реасесмент?

Экспортёр
10-26-2021, 08:08 PM
ты про реасесмент?

Ну да! Полетели первые ласточки. Ты их опросник видел?! :169:

OldFart
10-26-2021, 08:11 PM
Ну да! Полетели первые ласточки. Ты их опросник видел?! :169:

их, это каунти? вроде не должны больше чем на 2% поднимать, разве что ты под проп. 8 временнo попал

Сиамчик
10-26-2021, 08:16 PM
Так ты не стесняйся, сходи там на своё болото пока лёд не встал да налови себе змей на обед! :111:

Я твоих сородичей не ем

Экспортёр
10-26-2021, 08:17 PM
их, это каунти? вроде не должны больше чем на 2% поднимать, разве что ты под проп. 8 временнo попал

И ВОЕ, и Каунти! Про поднять жеж пока ничего. Но если менял пламбинг или проводку - просят рассказать им конфеденциально! :111:

Сиамчик
10-26-2021, 08:18 PM
Фу, какая гадость. :309:
Я лягушачьи лапки так и не смог себя заставить есть. :305:

Скоро он колеса от своей Теслы начнёт готовить...

Сиамчик
10-26-2021, 08:18 PM
И ВОЕ, и Каунти! Про поднять жеж пока ничего. Но если менял пламбинг или проводку - просят рассказать им конфеденциально! :111:

Отличные новости. Давай ещё:313:

OldFart
10-26-2021, 08:29 PM
И ВОЕ, и Каунти! Про поднять жеж пока ничего. Но если менял пламбинг или проводку - просят рассказать им конфеденциально! :111:

gold diggers роют землю в саду авось кто согласится :111:

Экспортёр
10-26-2021, 08:56 PM
Я твоих сородичей не ем

Ну наконец то она созналась! Я ж всю дорогу нутром чувствовал, что ты полу-рептилоид! :111:

Экспортёр
10-26-2021, 09:02 PM
gold diggers роют землю в саду авось кто согласится :111:

А может я просто раньше времени паникую и преувеличиваю?! Пошредать это письмо от греха подальще или камин им распалить?! Газ то тоже вона в Кали дорожает. Хорошо, что я сосну вальнул - дров на всю зиму выше крыши теперь!

OldFart
10-26-2021, 09:38 PM
А может я просто раньше времени паникую и преувеличиваю?! Пошредать это письмо от греха подальще или камин им распалить?! Газ то тоже вона в Кали дорожает. Хорошо, что я сосну вальнул - дров на всю зиму выше крыши теперь!

Смотря что они там написали, если это voluntary survey то да пошредать

Сиамчик
10-26-2021, 11:13 PM
Ну наконец то она созналась! Я ж всю дорогу нутром чувствовал, что ты полу-рептилоид! :111:

Смишно 🥱💤💤💤

OldFart
10-27-2021, 12:16 AM
У [ dhl] в рекламе ДБ5 очен’ понравилас’, секси, пис оф арт посмотрел на цену :102: нада не тол’ко помест’е продат’ но и почки всех соседей

Милька
10-27-2021, 09:23 AM
А может я просто раньше времени паникую и преувеличиваю?! Пошредать это письмо от греха подальще или камин им распалить?! Газ то тоже вона в Кали дорожает. Хорошо, что я сосну вальнул - дров на всю зиму выше крыши теперь!
тебе их еще сушить дрова эти
тоже мне колхозник(

Экспортёр
10-27-2021, 09:27 AM
тебе их еще сушить дрова эти
тоже мне колхозник(

Сосну - да. Но я её скорее всего не всю на дрова, а ещё чё нить выпилю... А вот эвкалипт и так сухой! Щяз рассветёт - фотку те скину! Тебе, кстати, дровишки нужны?! Уступлю занедорого! :111:

Сиамчик
10-27-2021, 09:27 AM
Сосну - да. :

:235:

Сиамчик
10-27-2021, 02:05 PM
Смотри ка. Правда пропал..

Рубит валит

Droog
10-27-2021, 02:55 PM
Рубит валит

И сосет!

XCNY
10-29-2021, 07:20 PM
Пришло письмо от Хёндэй по поводу их Айоник 5. По сцылке полез посмотреть что там
https://www.hyundaiusa.com/us/en/vehicles/2022-ioniq-5?cmpid=%20PM_EM_2021_AUG_HMA_IONIQ5_PRELAUNCH_EM2 _IONIQHR_DATABASE&mailing_id=279871&user_id=81243_1-4HBKOHL&_ah=NA&loc_herocta
Покупателям на два года бесплатная быстрая зарядка будет.

XCNY
11-02-2021, 05:10 AM
Ну как Вам лайба?
https://photos.app.goo.gl/tBZFDE6penkZXQkA
KIA Sorento SX Prestige X-Line 2022
Понравились опции роуд асситстент,когда включаються камеры при маневрировании и прям на панельке видно.Например при поворте налево и вправо.,включает камеру боковую и все видно что втоииттся. с боков,360 круговое обозрение когда машину паркуешь.Воощем камер дофига .Аа еще прикольная фишка,если впереди стоящая тачка начинает ехать ,то голосовое уведомление,типа-ехайте..Отключение польного привода,что не на всех есть такая опция.Пока все.Салон тоже вместитетный 3 рядный ,панорамная крыша .Воощем люксовый набор ,едешь отдыхеаешь.Подгрев рулевого
колеса. приятная фича оказываеться,мелочь но приятсвенно.
Круиз контроль адаптивный ,если сходишь с полосы машину автоматический поправляет ..Автопилот считай))Не все фичи еще перепробыввл,чет их дофига там

Арли меняй свою Вольва,это дешевле ,навароченей и больше.:314:

Дилеру говорю-Мойгу найти дешевле ценну на рынкк в городе и в окрестностях,если я займусь и то что ты просишь?Убедил,что нет ,ато что в инете прописаны ценны 250 зарядил ,потом я сторговлься до 100
Меня что прикалывает конечно,движок он 4. горшковый обьем 2.5 ,тока за счет турбо еще мощней,а карета то тяжеля,еще фича. СПОРТ режим есть,прикол конечно

Droog
11-02-2021, 08:07 AM
Поменять Вольво на Киа?? Что плохого Арли тебе сделала? :120:

XCNY
11-02-2021, 08:08 AM
Поменять Вольво на Киа?? Что плохого Арли тебе сделала? :120:

Ты че ,экономия же и комфортней)) я вольво многих фичей еще не наблюдал что в КиА,если тока где польный пакет нафаршированости. Ксати давай челенж типа устроим.Ты пишешь лучшие стороны. Волво ХС 60 а я КиА Соренто... Давай начнем с кузова. ,шасси и колес...Потом движок ,транссмися ,ну последнее вся электроная напичканость и камер безопасности ...Аа ну и отделка и эргономика салона.,еще.

Сиамчик
11-02-2021, 08:08 AM
Поменять Вольво на Киа?? Что плохого Арли тебе сделала? :120:

А что ей Вольво сделала что она на ней ездит

Экспортёр
11-02-2021, 09:51 AM
А что ей Вольво сделала что она на ней ездит

Да Кзын чё та наверное давление с утра померять забыл - вот и понёс какую то дичь... Что то гуано - что это...

Droog
11-02-2021, 10:13 AM
Да Кзын чё та наверное давление с утра померять забыл - вот и понёс какую то дичь... Что то гуано - что это...

Да, но Тесла-то хуже и того, и другого!

Экспортёр
11-02-2021, 10:15 AM
Да, но Тесла-то хуже и того, и другого!

Ты на каком тракстопе сейчас? Там что - Вай Фай халявный?

Сиамчик
11-02-2021, 10:27 AM
а я температуру забыла измерить


щас..

Сиамчик
11-02-2021, 10:34 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/248947584_5316216631738170_3558443197580848836_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=DH7InoAoIlYAX-0pLmt&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=7190bf3d10b35adb3b182c51672d83c1&oe=61A620F2

Экспортёр
11-02-2021, 10:43 AM
Вау! Да тебе твоё рукоделие теперь продавать можно! Предложи мерзлотику или НФТ сделай что лЭ?! Озолотишься ж йопта! :111:

Сиамчик
11-02-2021, 02:26 PM
Еду масло менять:313:

Экспортёр
11-02-2021, 02:58 PM
Еду масло менять:313:

еду на масло меняешь?! А масло - это разве не еда?! :117:

Сиамчик
11-02-2021, 03:02 PM
Ну не смеши. Я ещё после шутки про Коби не отсмеялась

XCNY
11-02-2021, 09:31 PM
А что ей Вольво сделала что она на ней ездит

нада просто понять ,сколько пиплы просто платять за брэнд тока, по инерции типа.

XCNY
11-03-2021, 07:55 AM
Воощем такое дело.Загнал уже после всех этих частных мастерских,жопоруких а их около трех ,четырех было на фирменый центр техобслуживания Мазды.Посмотрим как там чинять.Диагностика тока сцука 350$ .. Определили что ротор ,диск нафиг накрылись явно ,мелочи еще типа фильтров и заднеого протертого колеса .Плять,попадалы нафиг,после кривожопых рук.

Экспортёр
11-03-2021, 07:56 AM
Вощем такое дело.Загнал уже после всех этих частных мастерских а их около трех ,четырех было на фирменый центр техобслуживания Мазды.Посмотрим как там чинять.

Как обычно - "долго, дорого и глупо!" (с) :111:

XCNY
11-03-2021, 08:03 AM
Как обычно - "долго, дорого и глупо!" (с) :111:

Ремонтом занималься братишка с его подходом экономии нах.Сказал :- заипали твои эксперименты и типа, и эканомия нах никчемная ,загнал на фирменый техцентр.
Начал меня лечить, своей бухгалтерий ,что дорого итд итп .Я ему ,твои ремонты и экономия вылезли нах, что снова нада шаманить что тебе починил типа ...

XCNY
11-03-2021, 08:28 AM
Милька плиииз ,скинь сцылку ,где вы продалии свои лизинговые тачки? Ато я чет не могу найти ..

Droog
11-03-2021, 08:42 AM
Воощем такое дело.Загнал уже после всех этих частных мастерских,жопоруких а их около трех ,четырех было на фирменый центр техобслуживания Мазды.Посмотрим как там чинять.Диагностика тока сцука 350$ .. Определили что ротор ,диск нафиг накрылись явно ,мелочи еще типа фильтров и заднеого протертого колеса .Плять,попадалы нафиг,после кривожопых рук.

Диагностика должна стать бесплатной, если оставишь у них чинить

XCNY
11-03-2021, 09:09 AM
Диагностика должна стать бесплатной, если оставишь у них чинить

хм... ты уверен?

Droog
11-03-2021, 09:35 AM
хм... ты уверен?

Ну так было везде где я был

Экспортёр
11-03-2021, 10:19 AM
Милька плиииз ,скинь сцылку ,где вы продалии свои лизинговые тачки? Ато я чет не могу найти ..

Да в грёбану Карвану ж спихнули... Формерли ноун как Агли Даклинг Авто... Щараз-монтаж и наиппалофо... Гугли сам их позорную историю...

Экспортёр
11-03-2021, 10:21 AM
Воощем такое дело.Загнал уже после всех этих частных мастерских,жопоруких а их около трех ,четырех было на фирменый центр техобслуживания Мазды.Посмотрим как там чинять.Диагностика тока сцука 350$ .. Определили что ротор ,диск нафиг накрылись явно ,мелочи еще типа фильтров и заднеого протертого колеса .Плять,попадалы нафиг,после кривожопых рук.

А ты сам = внатуре криворукий что лЭ?! Купи на еВау комплект из Канады за 100 баксов и за час по кругу у тебя все новые тормоза с колодкамЭ будут... Ну что за немошность то?! :117::281:

XCNY
11-03-2021, 10:36 AM
А ты сам = внатуре криворукий что лЭ?! Купи на еВау комплект из Канады за 100 баксов и за час по кругу у тебя все новые тормоза с колодкамЭ будут... Ну что за немошность то?! :117::281:
Ты о чем ващэ какой комплект за 100,у меня ни времени,ни условий, крутить гайки нет ,да и желание.На ебее уже тута один напокупалься ,каждый раз не то типанах.Купил пля фару она видом подходит а на последних моделях уже другте, с повортом ламп ..Это посылки ждать в пизду...если чет не так отсылать... Шоты меня лечишь...И я не механик автослесарь тем более..Экспо а ты что из тех мастеров ,что частные боди шап самоучки чтоли?
Был еще один , самодел ))) Пипец .. купил нах комп для тестирования высоковольтных батарей для гибртдов,там за прогу еще заплатил)) и банки чэкал, плять ему говорю ,ок чинишь ,когда ,сколько и где .. неделю чет там пиздел нах,возьмус за восстановление итд итп... я потом. просто в инет залез компанию нашел случайно, которые восстановление батарейки меняют, приезжают перкидывают ,за 30 мин и гарантию на 5 лет дают)) Щас уже анлим дают вроде.

XCNY
11-03-2021, 10:42 AM
Ну так было везде где я был

Спасиб, уточню уних ,.чесн говоря незнал.

Экспортёр
11-03-2021, 10:57 AM
Ты о чем ващэ какой комплект за 100,у меня ни времени,ни условий, крутить гайки нет ,да и желание.На ебее уже тута один напокупалься ,каждый раз не то типанах.Купил пля фару она видом подходит а на последних моделях уже другте, с повортом ламп ..Это посылки ждать в пизду...если чет не так отсылать... Шоты меня лечишь...И я не механик автослесарь тем более..Экспо а ты что из тех мастеров ,что частные боди шап самоучки чтоли?
Был еще один , самодел ))) Пипец .. купил нах комп для тестирования высоковольтных батарей для гибртдов,там за прогу еще заплатил)) и банки чэкал, плять ему говорю ,ок чинишь ,когда ,сколько и где .. неделю чет там пиздел нах,возьмус за восстановление итд итп... я потом. просто в инет залез компанию нашел случайно, которые восстановление батарейки меняют, приезжают перкидывают ,за 30 мин и гарантию на 5 лет дают)) Щас уже анлим дают вроде.

Что значит "времени нет"?! Что ты несёшь? А по ночам что ты делаешь?! Поддомкрачиваешь и крутишь гайки... Я полагаю, что даже безрукий Друг евойными сарделькамЭ смог бы поменять тормоза по кругу на евойном рыдване... Короче - делай как хочешь. А дилер на тебе нехило пусть нагрееЦЦо на пару штук баксов. Аривидерчи нах!

XCNY
11-03-2021, 11:04 AM
Что значит "времени нет"?! Что ты несёшь? А по ночам что ты делаешь?! Поддомкрачиваешь и крутишь гайки... Я полагаю, что даже безрукий Друг евойными сарделькамЭ смог бы поменять тормоза по кругу на евойном рыдване... Короче - делай как хочешь. А дилер на тебе нехило пусть нагрееЦЦо на пару штук баксов. Аривидерчи нах!
Сплю по ночам ,по выходным отдыхаю.Слу если сам не хочешь ипаться,то плати бабки тута это везде...Но тока некоторым самоделам ремонт ихний нихрена, экономии не приност...А в техцентр я фирменый спецом загнал,посмотрю,.если уже и там хуйну мочать ,то у меня нет слов

Надеюсь нах там хоть сертифицированые автомеханики ,по уму сделают.Бабки же плачю ...
Чао Какава...

OLYA-OLYA
11-03-2021, 11:17 AM
Что значит "времени нет"?! Что ты несёшь? А по ночам что ты делаешь?! Поддомкрачиваешь и крутишь гайки... Я полагаю, что даже безрукий Друг евойными сарделькамЭ смог бы поменять тормоза по кругу на евойном рыдване... Короче - делай как хочешь. А дилер на тебе нехило пусть нагрееЦЦо на пару штук баксов. Аривидерчи нах!

Тут ты прав.в Америке да и вообще,если руки из жопы,то туго приходится,прийдется пошлять кругом не Хило.

XCNY
11-03-2021, 11:23 AM
Тут ты прав.в Америке да и вообще,если руки из жопы,то туго приходится,прийдется пошлять кругом не Хило.

То что написал Экспо ,колодки нет сложности естно...

А вот полуось поменят и ротор нах и колодки , с подомкрачиваниванием ,ночью при фонарике ..Нах оно мне нада и неизвестно ,что там еще вылезить...

OLYA-OLYA
11-03-2021, 11:26 AM
Ты о чем ващэ какой комплект за 100,у меня ни времени,ни условий, крутить гайки нет ,да и желание.На ебее уже тута один напокупалься ,каждый раз не то типанах.Купил пля фару она видом подходит а на последних моделях уже другте, с повортом ламп ..Это посылки ждать в пизду...если чет не так отсылать... Шоты меня лечишь...И я не механик автослесарь тем более..Экспо а ты что из тех мастеров ,что частные боди шап самоучки чтоли?
Был еще один , самодел ))) Пипец .. купил нах комп для тестирования высоковольтных батарей для гибртдов,там за прогу еще заплатил)) и банки чэкал, плять ему говорю ,ок чинишь ,когда ,сколько и где .. неделю чет там пиздел нах,возьмус за восстановление итд итп... я потом. просто в инет залез компанию нашел случайно, которые восстановление батарейки меняют, приезжают перкидывают ,за 30 мин и гарантию на 5 лет дают)) Щас уже анлим дают вроде.

Про ебей.ну не знаю,как можно заказать товар,который в итоге не подойдёт.я лично захотела другие фары на свой Тахо.там система так устроена,что при выборе спрашивают данные машины и в итоге,либо да,либо нет.у меня был результат-да.все!заказ пришёл быстро с Калифорнии.

OLYA-OLYA
11-03-2021, 11:28 AM
То что написал Экспо ,колодки нет сложности естно...

А вот полуось поменят и ротор нах и колодки , с подомкрачиваниванием ,ночью при фонарике ..Нах оно мне нада и неизвестно ,что там еще вылезить...

Некоторые вещи можно самому сделать,некоторые,особенно если нет подъемника,то прийдется гнать в сервис.плюс есть вещи,которые сам ну никак не сделать,нужно оборудование,точность.

Экспортёр
11-03-2021, 12:09 PM
Некоторые вещи можно самому сделать,некоторые,особенно если нет подъемника,то прийдется гнать в сервис.плюс есть вещи,которые сам ну никак не сделать,нужно оборудование,точность.

Это ж не Тесла! Какое там обрудование, нах?! Молоток и пассатижи?! :111: То ж Кзын с себя неженку корчит... Заедет он ко мне ешё в Кали - быстренько его в чувство приведём у меня на конющне. Будет болты крутить как Друг баранку... :111:

Сиамчик
11-03-2021, 07:51 PM
экспортёр


https://www.youtube.com/watch?v=-B1PPPCl9Ag

Сиамчик
11-03-2021, 07:52 PM
сиамка



https://www.youtube.com/watch?v=cHCknPzlLwI

XCNY
11-04-2021, 07:56 AM
Экспо ,слу скажи а что в портах ЛА, реально такие зарплаты.

.... поэтому цена в месяц зарплата на погрузчике 17 000 баксов
:217:
Мне моя релативз это написала,сказала что мужа подтягивали пойти в порт работать.

Экспортёр
11-04-2021, 09:09 AM
Экспо ,слу скажи а что в портах ЛА, реально такие зарплаты.

:217:
Мне моя релативз это написала,сказала что мужа подтягивали пойти в порт работать.

Правда! И даже больше. Только у твоей родственницы куй чё выйдет! Там профсоюз и с улиц не берут. Если твой папа там работал - то его место переходит сынульке или дочурке... А какие у них шЫкарные бенефиты, ой вэй! Даже массажи страховка покрывает...:111:

Сиамчик
11-04-2021, 09:22 AM
У моей подруги страховка на работе тоже массажи покрывает.но она не ходит на них

Сумасшедшая:120:

Экспортёр
11-04-2021, 10:13 AM
У моей подруги страховка на работе тоже массажи покрывает.но она не ходит на них

Сумасшедшая:120:

А рехаб - тоже покрывает?! :281:

Сиамчик
11-04-2021, 10:25 AM
А рехаб - тоже покрывает?! :281:

ну тебе виднее:111:

Экспортёр
11-04-2021, 10:29 AM
ну тебе виднее:111:

Так конечно виднее - я же ВСЁ знаю в отличие от тебя! И рехаб, и ментал хэлс - нашим докерам всё покрываеЦЦо! У них даже газета есть своя, коммуняцкая. Мерзлотику твоему дюже бы понра... Вот - дай ему ссылку - пусть чЕтает.

https://www.randomlengthsnews.com/?v=7516fd43adaa

Сиамчик
11-04-2021, 10:30 AM
да. моя подруга именно там



так лучше?

теперь отьебись

надоел:120:

Экспортёр
11-04-2021, 10:32 AM
да. моя подруга именно там



так лучше?

теперь отьебись

надоел:120:

Сулейма, пятак то приткни! Может хватит всё утро на Князя то гавкать?! :111:

XCNY
11-04-2021, 11:08 AM
Правда! И даже больше. Только у твоей родственницы куй чё выйдет! Там профсоюз и с улиц не берут. Если твой папа там работал - то его место переходит сынульке или дочурке... А какие у них шЫкарные бенефиты, ой вэй! Даже массажи страховка покрывает...:111:

Хм. я чет нипонил тогда,если ее мужу предлогали ,че онтне пошел:117: странно.Я просто как то таким зарплатам не поверил ,кранавщиков. в порту или кто они там такелажникиПойду пытать, я пойду тогда туда работать))Наш юнион ваще нищий нах)) по сравнению с кто в Порту. пашет))

Экспортёр
11-04-2021, 11:11 AM
Хм. я чет нипонил тогда,если ее мужу предлогали ,че онтне пошел:117: странно.Я просто как то таким зарплатам не поверил ,кранавщиков. в порту или кто они там такелажникиПойду пытать, я пойду тогда туда работать))Наш юнион ваще нищий нах)) по сравнению с кто в Порту. пашет))

Может ему не в юнион предложили?! Так то нах надо... Там копейки и пахать надо...

XCNY
11-04-2021, 11:43 AM
Может ему не в юнион предложили?! Так то нах надо... Там копейки и пахать надо...

Скорей всего наверно:111:Но слу такие зврплаты кто в юнине ихнем,нехило они получают.

Экспортёр
11-04-2021, 11:51 AM
Скорей всего наверно:111:Но слу такие зврплаты кто в юнине ихнем,нехило они получают.

Так это со старта! Обычным. Без опыта и образования. У крановщиков - по пол-ляма где то выходит. Мафия, йопта!

Птиц
11-04-2021, 11:56 AM
У крановщиков - по пол-ляма где то выходит.

ну дак они сдают в партийную кассу

XCNY
11-04-2021, 12:20 PM
Скорей всего наверно:111:Но слу такие зврплаты кто в юнине ихнем,нехило они получают.


Так это со старта! Обычным. Без опыта и образования. У крановщиков - по пол-ляма где то выходит. Мафия, йопта!

Да ты че ,серьезна. чтоли?:120:

XCNY
11-04-2021, 12:31 PM
Экспо такой трак может купишь:111:Он на батарейках кстати))
https://youtu.be/bixJDOH864U

Экспортёр
11-04-2021, 04:05 PM
Экспо такой трак может купишь:111:Он на батарейках кстати))
https://youtu.be/bixJDOH864U

Это я ещё давно видел! В него ж Друг не влезет, чтоб доход мне приносить!

OLYA-OLYA
11-04-2021, 04:28 PM
Это ж не Тесла! Какое там обрудование, нах?! Молоток и пассатижи?! :111: То ж Кзын с себя неженку корчит... Заедет он ко мне ешё в Кали - быстренько его в чувство приведём у меня на конющне. Будет болты крутить как Друг баранку... :111:

Тесла!про неё послушаешь людей,которые не боятся признаться,что лохонулись и сделаешь вывод-это Тесла на вас ездит,а не вы на ней!:111:
https://youtu.be/1I_QCR3GSzY

Сиамчик
11-04-2021, 04:32 PM
Шмоля опускает князя ниже плинтуса

Боже.. это же ещё стыднее чем дружба с птицем,:119:

Птиц
11-04-2021, 04:35 PM
Оля - слон, мамонт. кожа -три, нет, пять пальцев толщиной (ц)

XCNY
11-04-2021, 06:57 PM
:217:

XCNY
11-04-2021, 06:58 PM
Тесла!про неё послушаешь людей,которые не боятся признаться,что лохонулись и сделаешь вывод-это Тесла на вас ездит,а не вы на ней!:111:
https://youtu.be/1I_QCR3GSzY

Чувак сам лоханулься,нехер было покупать и везти в Украину ,где естно никаких гарантий Тесла не даст на техобслуживание или надо было выяснить в каких странах официальые центры есть .И нах ему сперчарджер если в Укриане нет их)) от Теслы... Мне непонятно,он новую купил и переправил в Украину ,когда разбил снова. в штаты привез))) :111: 6 лет назад

Сиамчик
11-04-2021, 07:28 PM
Можно привезти Теслу в Украину.но нельзя вывести украинца из князя ☝️

Droog
11-04-2021, 07:31 PM
Можно привезти Теслу в Украину.но нельзя вывести украинца из князя ☝

И нельзя вывезти князя из behavioral health center ☝ Ну если только так, штобы охрана не заметила

Экспортёр
11-04-2021, 08:22 PM
Тесла!про неё послушаешь людей,которые не боятся признаться,что лохонулись и сделаешь вывод-это Тесла на вас ездит,а не вы на ней!:111:
https://youtu.be/1I_QCR3GSzY

Оля-Оля, Вы дату этого видео видели?! Это ж бывший кОньдидат в президенты Украины. Догадайтесь на какой Тесле он ездит сейчас?! :111: Вам решительно нужно меньше общЯЦЦо с Сиамкой - теряете АйКью пойнты прямо на глазах...

Экспортёр
11-04-2021, 08:24 PM
И нельзя вывезти князя из behavioral health center ☝ Ну если только так, штобы охрана не заметила

Ох рано встаёт охрана! (с) :111: Я для тебя специальны вожжи уже приготовил!

Сиамчик
11-04-2021, 08:34 PM
Нельзя потерять то чего нет,но можно разбиться на Тесле ☝️

Экспортёр
11-04-2021, 08:36 PM
Нельзя потерять то чего нет,но можно разбиться на Тесле ☝️

Вот зачем ты так на Олю обзываеССя?! Я ж вас помирить пытаюсь... :169:

Экспортёр
11-04-2021, 08:45 PM
О! Сиамка - это ж про тебя кЕно?!


https://www.youtube.com/watch?v=ghgafY27kUM

Экспортёр
11-04-2021, 08:57 PM
А это для Оли - может поможет?!


https://www.youtube.com/watch?v=_0Bdw1rrcwQ

Сиамчик
11-04-2021, 09:13 PM
Сиамчик*, valarieoy3, bobbygd3, Экспортёр, Chas07725, Raymondblott, NicoleUnde, RegenaKabl, fi18, Altongauth, Lorri8799, Kapitula, DavidaHuit, Alexozp, Alexjia, Alexkaa, Alexupy, Alexjuu, Alextyo, Alexgqg, Alexoxb, Alexzxg, Alexupi, Alexwgp, Alexqbi, Alexpzw, Alexhuq, Alexvlh, Alexijh, Alexxdx, Alexlmc, Alexqhr, Alexpvf, Alexclc, Alexgfm, Alexcah, Alexada, Alexzlz, Alexnzx, Alexunv, Alexive, Alexfar, Alexbmb, Alexpxf, Alexzuh, Alexipo, Alexbbb, Alexlxw, Alexmqv, Alexxrp, Alexolo, Alexivx, Alexyns, Alexwxl, Alexbth, Alexgsz, Alexojc, Alexqgu, Alexdwi, Alexceb, Alexntc, Alextql, Alexgjd, Alexibg, Alexcfb, Alexsoa, Alexrnd, Alexexo, Alexupb, Alexury, Alexrsx, Alexojx, Alexbyn, Alexbnn, Alexmyi, Alexevv, Alexzeg, Alexrfa, Alexnvh, Alexekp, Alexqmj, Alexrug, Alexndi, Alexrgz, Alexqsw, Alexbnj, Alexbcj, Alexxio, Alexvza, Alexypi, Alexrnw, Alexwcn, Alexwwr, Alexfsf, Alexsbx, Alexjcv, Alexefc, Alexgle, Alexzgm, Alexlvl, Alexzji, Alexivn, Alexfoj, Alexvnq, Alexrei, Alexfrd, Alexomp, Alexjyo, Alexlpy, Alexpio, Alexzhl, Alexjsp, Alexhpg, BrodieZ89, Skylight, MilanZ6604, WilliamNougs

OLYA-OLYA
11-04-2021, 09:45 PM
Чувак сам лоханулься,нехер было покупать и везти в Украину ,где естно никаких гарантий Тесла не даст на техобслуживание или надо было выяснить в каких странах официальые центры есть .И нах ему сперчарджер если в Укриане нет их)) от Теслы... Мне непонятно,он новую купил и переправил в Украину ,когда разбил снова. в штаты привез))) :111: 6 лет назад

Ты очень не внимателен.глянь ещё видео или просмотри больше на ютубе-не покупайте Теслу-впиши в поисковик,может тогда до тебя дойдёт.

OldFart
11-04-2021, 09:49 PM
А это для Оли - может поможет?!


https://www.youtube.com/watch?v=_0Bdw1rrcwQ

у этого холопа даже нет денег на лэндскэйпинг, наверно дом такой же сарай как этот шитярд, а такие демагогии о тесле несет :111:

XCNY
11-04-2021, 10:03 PM
Ты очень не внимателен.глянь ещё видео или просмотри больше на ютубе-не покупайте Теслу-впиши в поисковик,может тогда до тебя дойдёт.

да смотрел я его ,уже давно правда.А ничего такого ,про свои мытарства с Теслой чет там повествовал и кажисть потом трэйд ин сдал теслу на линкольн вроде бартер ,непомню щас уже. Я уже на 80 процентов готов под электро подписаться,жду когда корейцы ioniq 5 , ценны выставять до18 мин польной зарядки меня устривает и два года как вроде бесплатно будет .

XCNY
11-04-2021, 10:06 PM
Сиамчик*, валариеоы3, боббыгд3, Экспортёр, Час07725, Раымондблотт, НицолеУнде, РегенаКабл, фи18, Алтонгаутх, Лорри8799, Капитула, ДавидаХуит, Алехозп, Алехйиа, Алехкаа, Алехупы, Алехюу, Алехтё, Алехгэг, Алехохб, Алехзхг, Алехупи, Алехщгп, Алехэби, Алехпзщ, Алеххуэ, Алехвлх, Алехийх, Алеххдх, Алехлмц, Алехэхр, Алехпвф, Алехцлц, Алехгфм, Алехцах, Алехада, Алехзлз, Алехнзх, Алехунв, Алехиве, Алехфар, Алехбмб, Алехпхф, Алехзух, Алехипо, Алехббб, Алехлхщ, Алехмэв, Алеххрп, Алехоло, Алехивх, Алехынс, Алехщхл, Алехбтх, Алехгсз, Алехойц, Алехэгу, Алехдщи, Алехцеб, Алехнтц, Алехтэл, Алехгйд, Алехибг, Алехцфб, Алехсоа, Алехрнд, Алехехо, Алехупб, Алехуры, Алехрсх, Алехойх, Алехбын, Алехбнн, Алехмыи, Алехевв, Алехзег, Алехрфа, Алехнвх, Алехекп, Алехэмй, Алехруг, Алехнди, Алехргз, Алехэсщ, Алехбнй, Алехбцй, Алеххио, Алехвза, Алехыпи, Алехрнщ, Алехщцн, Алехщщр, Алехфсф, Алехсбх, Алехйцв, Алехефц, Алехгле, Алехзгм, Алехлвл, Алехзйи, Алехивн, Алехфой, Алехвнэ, Алехреи, Алехфрд, Алехомп, Алехйё, Алехлпы, Алехпио, Алехжл, Алехйсп, Алеххпг, БродиеЗ89, Скылигхт, МиланЗ6604, ЩиллиамНоугс

форум атакуют боты.

XCNY
11-05-2021, 07:04 AM
Поеду скоро забирать Мазду из техцентра..Нада потом шины новые парочку купить,фильтры воздушные поменять..что еще:117: пока все.Аа выявили еще ремень безопасности тоже ,580 дол сказали.Ну это попозже наверно.Плять там ремень новый стоит как знаю,и снова самоделы чет запароли.У меня теперь и сомнения что и подцшки безлпасности. они правильно установили,пиропатроны не положили может))

Экспортёр
11-05-2021, 07:35 AM
у этого холопа даже нет денег на лэндскэйпинг, наверно дом такой же сарай как этот шитярд, а такие демагогии о тесле несет :111:

Зато посмотри количество просмотров и подписчиков на его ютьюб канале! Этот Скот баблище оттуда гребёт лопатой, а продолжает жить в жёпатауне... Капу он мне чем то напоминает...

Экспортёр
11-05-2021, 07:40 AM
Поеду скоро забирать Мазду из техцентра..Нада потом шины новые парочку купить,фильтры воздушные поменять..что еще:117: пока все.Аа выявили еще ремень безопасности тоже ,580 дол сказали.Ну это попозже наверно.Плять там ремень новый стоит как знаю,и снова самоделы чет запароли.У меня теперь и сомнения что и подцшки безлпасности. они правильно установили,пиропатроны не положили может))

Она у тебя чё - с копарта "не бита, не крашена"?! :120:

XCNY
11-05-2021, 07:43 AM
Она у тебя чё - с копарта "не бита, не крашена"?! :120:

с Адессы.,пипец какой то.

Экспортёр
11-05-2021, 07:53 AM
с Адессы.,пипец какой то.

Что то ты в показаниях путаешься! У бгуклинских что лЭ взял незадорого типа?! Забыл, что они их ногамЭ восстанавливают?

XCNY
11-05-2021, 08:16 AM
Что то ты в показаниях путаешься! У бгуклинских что лЭ взял незадорого типа?! Забыл, что они их ногамЭ восстанавливают?

Какие показания еще.Говорю с аукциона Адесса. ,недалеко от Бостона .И не я я ее покупал..Есть тута. у меня горе бизнесмен предпрениматель,пля.

Сиамчик
11-05-2021, 10:25 AM
форум атакуют боты.

это всё из-за экспортера он с других форумов приводит

XCNY
11-05-2021, 10:34 AM
Еду на Мазде СХ5 2019 и чет такое ощющение паршивое после Киа Соренто новенькой.:111:

OldFart
11-05-2021, 10:58 AM
Зато посмотри количество просмотров и подписчиков на его ютьюб канале! Этот Скот баблище оттуда гребёт лопатой, а продолжает жить в жёпатауне... Капу он мне чем то напоминает...

ой, ты прав :169:, наверно это самы популярный канал в трэйлер паркс комунитис :111:

Droog
11-05-2021, 11:00 AM
Мда, жаль конечно у нас на форуме ни у ково канющьни нет, штоп Сеню там как следует выпороть!

Экспортёр
11-05-2021, 11:16 AM
ой, ты прав :169:, наверно это самы популярный канал в трэйлер паркс комунитис :111:

А что поделать?! Некоторым-с - "деньги не пахнут!" (с) :111:

Экспортёр
11-05-2021, 11:17 AM
Мда, жаль конечно у нас на форуме ни у ково канющьни нет, штоп Сеню там как следует выпороть!

Так ото лежите, мамо, и не звиздите! (с) Ты ж этот анекдот знаешь?! Загуглишь если что... :111:

OldFart
11-05-2021, 11:22 AM
А что поделать?! Некоторым-с - "деньги не пахнут!" (с) :111:

ну да - не пахнут, смотри как маркет в гору прет, все оверпрайсд, гребаны семикондакторс 40% up с мая этого года, to the fukin moon :111:

OldFart
11-05-2021, 11:28 AM
https://www.youtube.com/watch?v=xXvVDqh3ikI

:111: :111:

Nahla
11-05-2021, 01:50 PM
я пока искала, читала ревьюз на ел. машины, поняла, что маск ето секта и владельцы тесла его паства

Сиамчик
11-05-2021, 01:53 PM
Попал Экспо

Экспортёр
11-05-2021, 04:15 PM
я пока искала, читала ревьюз на ел. машины, поняла, что маск ето секта и владельцы тесла его паства

Ой, я Вас умоляю! Я ж первый кидал в него гнилые помидоры. И он мне ещё Кибертрак торчит ещё с момента его презентации! кАзлина рептилоидная! Близнец Сиамки по разуму! :111:

Сиамчик
11-05-2021, 04:19 PM
Ой, я Вас умоляю! Я ж первый кидал в него гнилые помидоры. И он мне ещё Кибертрак торчит ещё с момента его презентации! кАзлина рептилоидная! Близнец Сиамки по разуму! :111:

Чот много говорить стал, творожок из под залупы птица,тебе не кажется?:235:

Экспортёр
11-05-2021, 04:21 PM
Чот много говорить стал, творожок из под залупы птица,тебе не кажется?:235:

У меня от такой наглости аж лобстер изо рта в тарелку выпал! Да я ж те пасть порву! Моргалы выколю! Ты у меня на обамукер всю жисть оставшуюся полы мыть будешь!

Droog
11-05-2021, 04:25 PM
У меня от такой наглости аж челюсть изо рта в тарелку выпала!

:169:

Сиамчик
11-05-2021, 04:32 PM
У меня от такой наглости аж лобстер изо рта в тарелку выпал! Да я ж те пасть порву! Моргалы выколю! Ты у меня на обамукер всю жисть оставшуюся полы мыть будешь!

И ни бани у тебя оказывается нет и не дома.. в Тесле что ли всем семейством ютитесь?:111:

Сиамчик
11-05-2021, 04:33 PM
:169:

Санитары вставят :235:

Droog
11-05-2021, 04:36 PM
Санитары вставят :235:

Главное, штобы обратно в рот)) :120:

Сиамчик
11-05-2021, 04:50 PM
Главное, штобы обратно в рот)) :120:

:111:

Экспортёр
11-05-2021, 04:55 PM
И ни бани у тебя оказывается нет и не дома.. в Тесле что ли всем семейством ютитесь?:111:

Ты всё забыла и перепутала! И Теслы тоже нету! Я ж всё выдумал!!!

Экспортёр
11-05-2021, 04:59 PM
Главное, штобы обратно в рот)) :120:

Ты там ничё не забыл?! Сёдня ж твоя очередь Сиамке копыта обгрызать - ей на педикюр не фатаить... Всё ж спустила на болонью в волмарте!

Сиамчик
11-05-2021, 05:04 PM
Ты всё забыла и перепутала! И Теслы тоже нету! Я ж всё выдумал!!!

Сдал тебя твой дружок собутыльник

Экспортёр
11-05-2021, 06:21 PM
Сдал тебя твой дружок собутыльник

И живу я в хрущёвке в Балащихе! Двухкомнатной, заметь!:313:

Сиамчик
11-05-2021, 06:22 PM
И живу я в хрущёвке в Балащихе! Двухкомнатной, заметь!:313:

ты кроме своей Украины не был нигде. какая тебе балашиха:120:

Экспортёр
11-05-2021, 06:25 PM
ты кроме своей Украины не был нигде. какая тебе балашиха:120:

А чё не Беларусь?! Или что у нас там ещё?!

Сиамчик
11-05-2021, 06:27 PM
А чё не Беларусь?! Или что у нас там ещё?!

даже не знаю кем хуже быть. беларусом или хохлом.

ни хуже татарина- хохла наверно ничего уже хуже быть не может..если только быть птицем:305:

Adda
11-05-2021, 06:29 PM
А чё не Беларусь?! Или что у нас там ещё?!Казахстан, узбекистан. Но там князей нет. В Грузии есть.

Экспортёр
11-05-2021, 06:50 PM
Казахстан, узбекистан. Но там князей нет. В Грузии есть.

Во! А то фантазия у нашего форумского полурептилоида что то истощилась...

Сиамчик
11-05-2021, 06:59 PM
Во! А то фантазия у нашего форумского полурептилоида что то истощилась...

какая тебе грузия..татарчонок ты замызганный:111:

Экспортёр
11-05-2021, 07:03 PM
какая тебе грузия..татарчонок ты замызганный:111:

Ну хоть калмыком не обзываеЦЦо - и то хорошо... Пятигорская ты сипофка! :111:

Сиамчик
11-05-2021, 07:03 PM
чурка! ( убежала)

Сиамчик
11-05-2021, 07:13 PM
http://top-antropos.com/images/21/osetinki/%D0%9D%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%91%D0%B0%D0%B 7%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%94%D0%B8% D0%BD%D0%B0%20%D0%91%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B5%D0%B2 %D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpg

https://devic.pro/uploads/posts/2021-03/thumbs/1616530468_1-p-osetinki-1.jpg

https://pp.userapi.com/9YoInAQcZCWTmmtL1CjHhmeJyVzY-463WIG7PA/f8IB3VZ5ulQ.jpg

http://top-antropos.com/images/21/osetinki/%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%91%D0%B 0%D0%B4%D0%B7%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D1%84%D0% BE%D1%82%D0%BE.jpg

http://top-antropos.com/images/23/%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BE%D1%8 1%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%90%D0% BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%93%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0 %B2%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20(2).jpg

http://top-antropos.com/images/23/%D0%90%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0%20%D0%93%D0%BE%D0%B A%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0% BE.jpg

Сиамчик
11-05-2021, 07:19 PM
(еще раз убежала)

Сиамчик
11-05-2021, 07:39 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/249034576_322504536348478_5827614094462704497_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=u2R8c4yWltoAX-XAJvh&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=0d60aa8a656722f1d4f2d49a98bfe5e1&oe=61AD2DE0

Droog
11-05-2021, 07:46 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/249034576_322504536348478_5827614094462704497_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=u2R8c4yWltoAX-XAJvh&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=0d60aa8a656722f1d4f2d49a98bfe5e1&oe=61AD2DE0

Слева Экспортер, справа санитары

Сиамчик
11-05-2021, 07:47 PM
Слева Экспортер, справа санитары

а в узелке тесла?

Сиамчик
11-05-2021, 07:48 PM
я знаю что он за Теслу принимает...вот

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/9NN6WVjJUFMsmch2sz98KRxwWbVJnH4Sw4jyNyeGwqQR00Ot64 rCinBV2PrGoBcqwe6gjj-5prbNPxADbRdPjgzxGwTsFtL-RwlmjUuXPfKPolfiGh2M0yhElLCrFJtVzYO9BZw

Droog
11-05-2021, 07:53 PM
а в узелке тесла?

В узелке челюсть! :111:

Экспортёр
11-05-2021, 07:53 PM
чурка! ( убежала)

Да, меня всегда веселила эта особенность у нацменшинств обзывать "чурками"... ох, как бЭ помягче выразиЦЦо то?! Алень, ой тьфу, Дружок, абясни твоей сестре по разуму, что лучще так не делать... :111:

Сиамчик
11-05-2021, 07:56 PM
В узелке челюсть! :111:

:237:

XCNY
11-06-2021, 04:38 AM
http://top-antropos.com/images/21/osetinki/%D0%9D%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%91%D0%B0%D0%B 7%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%94%D0%B8% D0%BD%D0%B0%20%D0%91%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B5%D0%B2 %D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpg

https://devic.pro/uploads/posts/2021-03/thumbs/1616530468_1-p-osetinki-1.jpg

https://pp.userapi.com/9YoInAQcZCWTmmtL1CjHhmeJyVzY-463WIG7PA/f8IB3VZ5ulQ.jpg

http://top-antropos.com/images/21/osetinki/%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%91%D0%B 0%D0%B4%D0%B7%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D1%84%D0% BE%D1%82%D0%BE.jpg

http://top-antropos.com/images/23/%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BE%D1%8 1%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%90%D0% BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%93%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0 %B2%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20(2).jpg

http://top-antropos.com/images/23/%D0%90%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0%20%D0%93%D0%BE%D0%B A%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0% BE.jpg

это кто? По нац одеянию,вроде татарочка.Татарки симпатишные есть,но вредные говорят.)))

Сиамчик
11-06-2021, 05:28 AM
Вы тут писец все знатоки да гурманы.

То кусок рыбы от мяса отличить не можете теперь татар где-то увидел:111:

XCNY
11-06-2021, 07:11 AM
Вы тут писец все знатоки да гурманы.

То кусок рыбы от мяса отличить не можете теперь татар где-то увидел:111:

а кто это тогда. в шапочках?:312:

Экспортёр
11-06-2021, 07:13 AM
а кто это тогда. в шапочках?:312:

Молчит Сиамка - стыдно ей за запощенные фото непонятно кого! :111:

XCNY
11-06-2021, 07:59 AM
Как то танцы сматрел национальные.Девушки Черкешки ,стройные такие и симпатишных много.
https://youtu.be/ua95fPR6HC8

Сиамчик
11-06-2021, 08:16 AM
Молчит Сиамка - стыдно ей за запощенные фото непонятно кого! :111:

Иди на форумы. Сиамкай. Мне жену твою жалко. Муж целями днями бегает за виртуальной попой:111:

Экспортёр
11-06-2021, 09:09 AM
Иди на форумы. Сиамкай. Мне жену твою жалко. Муж целями днями бегает за виртуальной попой:111:

Ну наконец то одуплилось наше вЕртуальное чудовище! И где ты шлялась всё утро?! Жаб на суп ловила что лЭ? :111:

Droog
11-06-2021, 10:13 AM
Жаб на суп ловила что лЭ? :111:

Ну не челюсть же твою ей ловить, когда она падает в тарелку 😂

Сиамчик
11-06-2021, 10:22 AM
:111:

Птиц
11-06-2021, 11:29 AM
Жаб на суп ловила что лЭ?

с утра ходила к косметологу, обработали щель и отверстие, а то всё мхом поросло.

Droog
11-06-2021, 12:30 PM
Жалкий все о щели мечтает 😂

Сиамчик
11-06-2021, 12:31 PM
Обосраный обосаный голодный

Птиц
11-06-2021, 12:52 PM
слушайте, толстожопый пидр отсасывает у престарелой чурбанки

здесь вообще такого не было, бгггггг

Экспортёр
11-07-2021, 08:10 AM
слушайте, толстожопый пидр отсасывает у престарелой чурбанки

здесь вообще такого не было, бгггггг

Таки да, Птиц, это какое то днище! Сам понимаешь, что ското-кочевой образ жизни до хорошего ещё никого не доводил... :169: Я ему 2 года подряд чуть ли не каждый день долдонил "бери дуплекс, бери дуплекс"... Может хоть кака баба-реднечка на халявну жилплощадь бы клюнула... Но... Пропал Друг! Сгинул...

Сиамчик
11-07-2021, 08:16 AM
он беседует с птицем о днище?
:120:

или мне это кажется?:111:


уже хуже днища на котором находится птиц и придумать нельзя. пробитоe днище преднище:111:

Экспортёр
11-07-2021, 08:21 AM
он беседует с птицем о днище?
:120:

или мне это кажется?:111:


уже хуже днища на котором находится птиц и придумать нельзя. пробитоe днище преднище:111:

А с кем ещё?! С тобой что лЭ?! :111: Птиц хотя бы на дне, но ты его пробила ещё в прошлом году?! Запамятовал...

Сиамчик
11-07-2021, 08:24 AM
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты:313:


у экспортёра кроме птица друзей нет и быть не может:313:

Сиамчик
11-07-2021, 08:45 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/253164502_1459037987801673_1173178946603365262_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=743CcEal_ukAX_n3bEi&tn=4rh4dZqubnWmlO-0&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=6efa6ec0a6cc0dfbd479219e84a67602&oe=61AD61AD

Droog
11-07-2021, 09:07 AM
Таки да, Птиц, это какое то днище! Сам понимаешь, что ското-кочевой образ жизни до хорошего ещё никого не доводил... :169: Я ему 2 года подряд чуть ли не каждый день долдонил "бери дуплекс, бери дуплекс"... Может хоть кака баба-реднечка на халявну жилплощадь бы клюнула... Но... Пропал Друг! Сгинул...

Воу воу воу, бро, ИЗИ! Таблетки где лежат? Тревожную кнопку дали тебе?

Сиамчик
11-07-2021, 09:08 AM
Воу воу воу, бро, ИЗИ! Таблетки где лежат? Тревожную кнопку дали тебе?

:111:

Экспортёр
11-07-2021, 09:11 AM
Воу воу воу, бро, ИЗИ! Таблетки где лежат? Тревожную кнопку дали тебе?

Ну что ж ты совсем отупел то так?! Я ж те за твоё "бро" уже высказывал своё мнение. Ты забыл?! :117:

Экспортёр
11-07-2021, 09:12 AM
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты:313:


у экспортёра кроме птица друзей нет и быть не может:313:

Так скажи мне, любезная, кто же твой Друг?! Давай, по косточкам мы тебя сейчас тут раскатаем... :111:

Сиамчик
11-07-2021, 09:13 AM
знаю я что стаНу чище и добрееее ееее:301:


и в беде не брошу Друуга никогда аааа:301:

Droog
11-07-2021, 09:21 AM
знаю я что стаНу чище и добрееее ееее:301:


и в беде не брошу Друуга никогда аааа:301:

:144:

Экспортёр
11-07-2021, 09:26 AM
Дружите! Дружите, мои ласточки! Как гриЦЦо - совет вам да попутного ветра в горбатые спины! :111:

Сиамчик
11-07-2021, 09:28 AM
брысь

Экспортёр
11-07-2021, 09:38 AM
брысь

150 ТЫСЯЧ постов хамства и бестолковых картинок - и ты смеешь Князю говорить "брысь"?! Какой то верх цЫнизЬма! :111:

Сиамчик
11-07-2021, 09:41 AM
я сказала БРЫСь!:313:

Сиамчик
11-07-2021, 09:42 AM
https://ic.pics.livejournal.com/goand/12518671/104707/104707_original.gif

Сиамчик
11-07-2021, 09:44 AM
https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkIMe6qd1T54J_azmiIZPrRq aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Экспортёр
11-07-2021, 09:44 AM
я сказала БРЫСь!:313:

Да иду я! Иду! Ты ж опять меня наглазила - труба вона потекла в огороде! Пойду залатаю... Как назло ж холопам вчера на сегодня выходной дал...

Птиц
11-07-2021, 10:09 AM
Я ему 2 года подряд чуть ли не каждый день долдонил

ну и зря. Вжопеклюшка - он такой, ума нема, щитай калека. что тока руками управляет, крутить баранку? не знаю йа.

Сиамчик
11-07-2021, 03:03 PM
С форума все вылетели что ли?

Почему я только себя вижу

Вот бы так всегда :301:

Хорошо то как :301:

Сиамчик
11-07-2021, 03:05 PM
О.. влетели

Сиамчик
11-08-2021, 10:09 AM
как себя представляет экспортёр

https://n1s2.hsmedia.ru/d8/6e/43/d86e433a84678545504082bfc300b251/600x600_1_4b5bf22079bb6ee20dbd6b9b36151077@1080x10 80_0xac120003_11536092581620207798.jpg

как он выглядит на самом деле

https://www.meme-arsenal.com/memes/d801eeab9846decb78452c17054b5b3b.jpg

Droog
11-08-2021, 10:20 AM
как он выглядит на самом деле

https://www.meme-arsenal.com/memes/d801eeab9846decb78452c17054b5b3b.jpg

Так он выглядел лет 30 тому назад :111:

Сиамчик
11-08-2021, 10:21 AM
Так он выглядел лет 30 тому назад :111:

видишь; картинки висят. это его психиатры просят нарисовать; что-то хорошее:235:

Сиамчик
11-08-2021, 10:31 AM
пусть любyется на мои лапке


а то бегает с ними по всем темам как капидура с ресницаме
:235:



https://lh3.googleusercontent.com/RR7QdholeK-Qxol2zeS_nwP29aumxW7pJlENvcwP5_MKsFje2N0YpLOANte4-RhZ6WuI_a61up0sEJiwDPF2O7aprlkrYEDaOGROeFTll_iuFjC 7fPqR6lIAvNIKTB9UysHjHvTOLm7uHcr0GMDjDYdIF3HrEcXMf yJkpi0drWNMkXM7IF2mHxjSX-TD6JydSzkE_PshYjBIaCi9CBEc0VLLHITD1ejivlOyqg-CRgqslbigGlKkJ8hRuq_f-bCT26bX4YtgR8ITaejwwOvyrRpRhlUGGUjzG6ur1n6oERsYDL1 GgrJblGAimcgdjSms2_WazZAiXll3RV03iDc8AJyhGMHxflZoJ x6mtgJZPZvYoR4BCdSPlS0oUZP00F7LxEX-Xg1KzKmd8YZv4Ele-Uqc4ivISJAoj8tUcGTU-9Dzp_GtzsZOYzII2J1Q2fxMryMrQWPUU3z7D8WNYbsrUTrTuZY cuCNhXBicCE-pNdxT7dk0tgjRsOTeQ9nQUzH2vHGwMPfR643HgvqV3tyfUF_2N hyGP7fUq26d2vRNbzqZLBWcY9Gl3jifCzM82Zsb4uOyjq_SNUg DSALteCThF_yPSvYPhwgQ041DYXSNWkQoqE43roQ_JQOwNBkdO elQ43LH_vrFPV7x4XgKZpEVwbag3Hj_ygRi8mZhFkoqxIhWmCY XPLuz9b0tZt5Es_gOecqOaegZAVrM_XjId6LC7s9J=w375-h512-no?authuser=0
https://lh3.googleusercontent.com/Nwm6DFnUPH8Np0znPgcCaOhnqEKGJXcfa9zyPgLiW4uo5UlpL5 2Jvakuy_AO87-TQhRxnoc5Lh0G8LMKUN3t3CCFUP4QRNS5WRitmx2OZIKvOCFr_ ImReXWWBn0M5YIRLVBazhFijMsixtfCm-5miBZCPGDGZG9c1nq17xFPSTQ2Rd-p7cQ9YSSu6muZHcf-97Qg-g45mopgoLiNTQfvLwYPRJLc227yDar1Y2m4cIvE-XLgQ5DaKPVy_eyGhNrGvp-j8m2k-vsSvfef4ZR8chiuhvjnlf7wQ3eT54Ez0NBO-Q_531k9zxAH-P4vly9N4g88wdWa0qY2enJFs1GdU7_kym_LuQd_qHEvSQ-227PpvC9zO9lYbl3hKcvYZgu9lbRERRGWr1Jm8DFu4kS7jgjmQ XYn7Cj1VfeauUpf1uSQ15lJsPp6yiJ940gB3k6zgOjLQ0IziXC tIZTWHFNkkVZaf1si7hfkHzZbl5CeVMouoqDsTG9cbuZfGqCf_ e6Zuq_1tennw-2CyyCdmMho_hGZimnQHTfUddIC1j5LxxnoXgwLrOCsamAN91N1 Mui7vRFEfT8MDggk8fIhaaEO1e6fl1HXT8ItItCmG-JXCkZ5RhvBOYBW-Cs92SFlxIqz-x1ptst30mPbUym9yZvaIngOhUh-fiDyIBMR4AzGhk7uoupCuqB88XPqphtMLTAnk4rp_FjxpHS1Hv 8nq1tSQoH_=w532-h943-no?authuser=0

Экспортёр
11-08-2021, 10:42 AM
Пошли отсюда, Капа! Не ценят нас тут колченогие полурептилоиды... :313:

Сиамчик
11-08-2021, 10:45 AM
желательно на другой форум и нафсегда:313::313:

Птиц
11-08-2021, 11:36 AM
пусть любyется

у тебя ещё и ноги циркулем? :260:

Сиамчик
11-08-2021, 11:42 AM
Проспалось обосанное

приползло..

Щас поползает поползает потом головкой об унитаз ударится и баиньки:111:

Птиц
11-08-2021, 11:44 AM
нах ты усралась, чурка питстурковатая?

Сиамчик
11-08-2021, 11:45 AM
Ползи уже дальше:197:

Птиц
11-08-2021, 11:46 AM
хуй вынь изо рта, потом разговаривай.

Сиамчик
11-08-2021, 11:49 AM
Не выну :313:

Птиц
11-08-2021, 11:50 AM
не ну йаца хотя бы аближи :314:

Сиамчик
11-08-2021, 12:06 PM
Тебе б хоть куриные облизать:111:
Бедный..когда ел последний раз нормально?


Зимой наверно холодно в помойке копаться :237:

Птиц
11-08-2021, 12:09 PM
у тебя надсадный тон какоита, надрывный. видно, твой старичок-паучок ухитрилсо засунуть тебе в жопу.

Сиамчик
11-08-2021, 12:12 PM
https://static1-repo.aif.ru/1/3c/229616/c/74e315b3eb0d82676b258f620534b22f.JPG

Птиц
11-08-2021, 12:15 PM
да и пошла на хуй та Яна-обезьяна.

больше здесь ей никто не отвечает.

Сиамчик
11-08-2021, 12:32 PM
зато я единственная кто тебе еще отвечает.пинает из жалости:237:

Птиц
11-08-2021, 12:35 PM
ты needy, не будь меня и экспо, ты скукожишься на этом форуме за пять минут.

Сиамчик
11-08-2021, 12:41 PM
Ладно убогий..иди в игнор. Лимит моей жалости и времени на тебя исчерпан:197: