PDA

View Full Version : покупка машины



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84

Сиамчик
09-03-2020, 08:00 PM
🍅☺🍅

Losharick
09-03-2020, 08:02 PM
Сиамчик, смотри. Мне недавно подарили вот эту крутизну. Я просто кайфую.
https://www.amazon.com/Foot-Calf-Leg-Massager-Home/dp/B07S3FJM6S


У меня в офисе ещё есть вот такая. Но это другая. Эта с инфра-красным излучением массаж для ступней. А та, всю ногу хуярит. ))

https://i.postimg.cc/m2fhRj64/20200903_205818.jpg

Сиамчик
09-03-2020, 08:04 PM
Класснючесть

Losharick
09-03-2020, 08:07 PM
Класснючесть
Купи себе. Не пожалеешь. Я раньше на массаж ходил после джима раз в неделю. А теперь труба. Мы с женой боимся сунуться в салон. Так это спасает. Хотя я и сам хорошо умею делать массаж и дома стол есть. Но ленивые мы. )

Droog
09-03-2020, 08:09 PM
Купи себе

Да подожди ты, она на рент ещё не насосала. Щас опять у Ларсен будет просить

Сиамчик
09-03-2020, 08:10 PM
Купи себе. Не пожалеешь. Я раньше на массаж ходил после джима раз в неделю. А теперь труба. Мы с женой боимся сунуться в салон. Так это спасает. Хотя я и сам хорошо умею делать массаж и дома стол есть. Но ленивые мы. )

Меня вряд ли что-то отпугнет от салона:197:

Мы недавно были. Народу тьма. Подруга своего мелкого к ним носит. У него дцп. Еиу нравится массаж

STYLE
09-03-2020, 08:10 PM
Сиамчик, смотри. Мне недавно подарили вот эту крутизну. Я просто кайфую.
https://www.amazon.com/Foot-Calf-Leg-Massager-Home/dp/B07S3FJM6S


У меня в офисе ещё есть вот такая. Но это другая. Эта с инфра-красным излучением массаж для ступней. А та, всю ногу хуярит. ))



Такое пробовал?
https://massagechairdeals.com/shop/massage-chairs/osaki-massage-chairs/osaki-os-pro-ekon-zero-gravity-massage-chair

Losharick
09-03-2020, 08:13 PM
Меня вряд ли что-то отпугнет от салона:197:

Мы недавно были. Народу тьма. Подруга своего мелкого к ним носит. У него дцп. Еиу нравится массаж

У нас джим открывается буквально на днях, если не завтра. Но я реально ссу туда идти пока. (

Сиамчик
09-03-2020, 08:13 PM
Такое пробовал?
https://massagechairdeals.com/shop/massage-chairs/osaki-massage-chairs/osaki-os-pro-ekon-zero-gravity-massage-chair

Космическое что-то😅

Losharick
09-03-2020, 08:14 PM
Такое пробовал?
https://massagechairdeals.com/shop/massage-chairs/osaki-massage-chairs/osaki-os-pro-ekon-zero-gravity-massage-chair
8К! :120: Нахуя? Я их лучше вложу в акции. Это перебор.

Losharick
09-03-2020, 08:28 PM
Князь, ку-ку! )


407.00-40.37 (-9.02%)
At close: 4:00PM EDT
380.50 -26.50 (-6.51%)
After hours: 7:59PM EDT

Сиамчик
09-03-2020, 08:33 PM
Вспомнтла как подруга пригласила меня новый год встретить.

Я думала она по прежнему живет в пригороде.а она в кеноше уже. У мужа. Больше чем полтора часа пилить

И я узнаю об этом за 4 часа до НГ 😀

Ну пришлось ехать. А оттуда обратно в Чикаго и сразу на рвботу к 6. 30 утра🎅🎄

Losharick
09-03-2020, 08:52 PM
Вспомнтла как подруга пригласила меня новый год встретить.

Я думала она по прежнему живет в пригороде.а она в кеноше уже. У мужа. Больше чем полтора часа пилить

И я узнаю об этом за 4 часа до НГ 

Ну пришлось ехать. А оттуда обратно в Чикаго и сразу на рвботу к 6. 30 утра

НГ, НГ!
Обычно мы встречаем его дома. Но были года и когда нет. Самые интересные, это до женитьбы в 90-ых в Питере и Париже. После, в Майами, когда мы пьяные на пляже танцевали и наливали водку чёрному дед морозу с белой бородой. ))))))))) А так же в Копенгагене, Ст. Томасе и разок в горах, в доме в Поконос.

Сиамчик
09-03-2020, 08:59 PM
НГ, НГ!
Обычно мы встречаем его дома. Но были года и когда нет. Самые интересные, это до женитьбы в 90-ых в Питере и Париже. После, в Майами, когда мы пьяные на пляже танцевали и наливали водку чёрному дед морозу с белой бородой. ))))))))) А так же в Копенгагене, Ст. Томасе и разок в горах, в доме в Поконос.

У меня пару нг было я вообще спала. Один раз так встретили рождество что 31 все больные лежали. Наша компания.🤣

Другой раз психанула и не поехала никуда. Но в Чикаго особо никто не веселится. Так что я не заметила разницы:197:

STYLE
09-03-2020, 09:17 PM
8К! :120: Нахуя? Я их лучше вложу в акции. Это перебор.

Я ж тебя не просил это покупать.
Я тебя спрашивал пробовал ты это или нет?

Losharick
09-03-2020, 09:18 PM
Я ж тебя не просил это покупать.
Я тебя спрашивал пробовал ты это или нет?
Нет.

STYLE
09-03-2020, 09:20 PM
НГ, НГ!
Обычно мы встречаем его дома. Но были года и когда нет. Самые интересные, это до женитьбы в 90-ых в Питере и Париже. После, в Майами, когда мы пьяные на пляже танцевали и наливали водку чёрному дед морозу с белой бородой. ))))))))) А так же в Копенгагене, Ст. Томасе и разок в горах, в доме в Поконос.

Эх, сколько мне есть чего рассказать про Новые Года, но реально лень :8:

STYLE
09-03-2020, 09:22 PM
Нет.

Правильно Сиамка сказала - это космос. :122:
Зиро гравитация.
Полный массаж всего тела. :)
Хорошее тыщи за 2 можно купить. :235:

Losharick
09-03-2020, 09:27 PM
Эх, сколько мне есть чего рассказать про Новые Года, но реально лень :8:
Ну и зря. Форум сдохнет, если мы не будем здесь писать.

Сиамчик
09-03-2020, 09:27 PM
Правильно Сиамка сказала - это космос. :122:
Зиро гравитация.
Полный массаж всего тела. :)
Хорошее тыщи за 2 можно купить. :235:

на эти тыщи лучше на дом вызывать:120:

STYLE
09-03-2020, 09:30 PM
на эти тыщи лучше на дом вызывать:120:

200 раз?
И это если считать на одного.
А если несколько человек?!
Хотя, ручной массаж конечно лучше, но это в любой время и неограниченно. :235:

Losharick
09-03-2020, 09:31 PM
на эти тыщи лучше на дом вызывать:120:
Тоже правильно. У нас была китаянка как то. Приходила раз 5. Потом заглохло. С ними трудно. Английский они знают на уровне, маяя тваяя ага. Да и камни негде было греть. Мы похоронили эту идею.

Сиамчик
09-03-2020, 09:32 PM
щас я вам торты покажу свои

Сиамчик
09-03-2020, 09:34 PM
Тоже правильно. У нас была китаянка как то. Приходила раз 5. Потом заглохло. С ними трудно. Английский они знают на уровне, маяя тваяя ага. Да и камни негде было греть. Мы похоронили эту идею.

да писец.у нас тоже самое. хай бай и массаж
прходится менеджера звать. чтоб перевел

STYLE
09-03-2020, 09:35 PM
О! Я седня видел щит возле дороги.
На нем красиво было нарисовано:
Blue Lives Matter
Не успел сфоткать.
Что бы это значило? :235:

STYLE
09-03-2020, 09:38 PM
О! Я седня видел щит возле дороги.
На нем красиво было нарисовано:
Blue Lives Matter
Не успел сфоткать.
Что бы это значило? :235:

Тока щас допер.
Это ж про демократов. :169:

Losharick
09-03-2020, 09:38 PM
О! Я седня видел щит возле дороги.
На нем красиво было нарисовано:
Blue Lives Matter
Не успел сфоткать.
Что бы это значило? :235:
Это по цвету одежды полицейских убитых on duty.
Пошло от нас из НЙ.
https://en.wikipedia.org/wiki/Blue_Lives_Matter

STYLE
09-03-2020, 09:40 PM
Это по цвету одежды полицейских убитых on duty.
Пошло от нас из НЙ.
https://en.wikipedia.org/wiki/Blue_Lives_Matter

А я подумал про демократов. Они же синие.

Сиамчик
09-03-2020, 09:40 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/p720x720/10869463_1040113362681873_6762204904588502079_o.jp g?_nc_cat=104&_nc_sid=e007fa&_nc_ohc=gKnuXG0Vim0AX-n3STX&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=6&oh=af6d0f33f70c42bc9bf971ea367bd702&oe=5F78A4C1

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/p720x720/11427322_1164599026899972_7181502728459637327_o.jp g?_nc_cat=100&_nc_sid=e007fa&_nc_ohc=iacKTnc1074AX9OrT4o&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=6&oh=1f062c6c858655895942ca4ca56b33fe&oe=5F788815

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/p720x720/12466370_1278271422199398_4424980411264206235_o.jp g?_nc_cat=111&_nc_sid=e007fa&_nc_ohc=CkHnhHf2xKkAX_kleQG&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=6&oh=1b4813a7ac7a2faef217f082266f5fa6&oe=5F77BF3B

Losharick
09-03-2020, 09:41 PM
А я подумал про демократов. Они же синие.
С тебя фото какие-нибудь. ) Может из окна?

Losharick
09-03-2020, 09:41 PM
щас я вам торты покажу свои
Это реально твои?

Сиамчик
09-03-2020, 09:44 PM
ёлка в ЛА

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1453391_786115351415010_343403003_n.jpg?_nc_cat=10 7&_nc_sid=e007fa&_nc_ohc=kSD6kUQpGCgAX9ozJnv&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=ff508e38c670766bc24f99ccf146ef9a&oe=5F772231

Сиамчик
09-03-2020, 09:45 PM
Это реально твои?

пекли по моему дизайну :111:

Losharick
09-03-2020, 09:45 PM
ёлка в ЛА

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1453391_786115351415010_343403003_n.jpg?_nc_cat=10 7&_nc_sid=e007fa&_nc_ohc=kSD6kUQpGCgAX9ozJnv&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=ff508e38c670766bc24f99ccf146ef9a&oe=5F772231

Офигенная.

Losharick
09-03-2020, 09:46 PM
пекли по моему дизайну :111:

То есть не твои. )

Сиамчик
09-03-2020, 09:46 PM
200 раз?
И это если считать на одного.
А если несколько человек?!
Хотя, ручной массаж конечно лучше, но это в любой время и неограниченно. :235:

200 раааааз


ооооооооооооооооооооооооо:321:

Сиамчик
09-03-2020, 09:47 PM
То есть не твои. )

я их заказывала значит мои

Сиамчик
09-03-2020, 09:48 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1426686_786055661420979_522944762_n.jpg?_nc_cat=11 1&_nc_sid=e007fa&_nc_ohc=147l9dihrtEAX81qbJY&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=7920a1c82e3f28ee0442e609a66c44f5&oe=5F78FFBB

Losharick
09-03-2020, 09:48 PM
я их заказывала значит мои

Аааа. Понял.
Показать тебе мою гордость? Коллекцию хохломы?

Сиамчик
09-03-2020, 09:52 PM
новый год в отеле с дауне тауне

от там есть что вспомнить:250:

STYLE
09-03-2020, 09:53 PM
200 раааааз


ооооооооооооооооооооооооо:321:

Чо-то я плохо считаю.
2000 разделить на 100 всего 20 раз. :8:
Ошибочка вышла. :235:

Сиамчик
09-03-2020, 09:53 PM
Аааа. Понял.
Показать тебе мою гордость? Коллекцию хохломы?

давай :235:

Сиамчик
09-03-2020, 09:54 PM
Чо-то я плохо считаю.
2000 разделить на 100 всего 20 раз. :8:
Ошибочка вышла. :235:

:111:

Losharick
09-03-2020, 09:54 PM
новый год в отеле с дауне тауне

от там есть что вспомнить:250:


:182: Муж?

Losharick
09-03-2020, 09:55 PM
111111

Сиамчик
09-03-2020, 09:56 PM
:182: Муж?

это давно было. и я не знаю кто это:111:

Сиамчик
09-03-2020, 09:56 PM
[QUOTE[/QUOTE]

BAX :120::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169:

Losharick
09-03-2020, 10:01 PM
это давно было. и я не знаю кто это:111:
Мужу не показывай. ))))))))))))))))))

Сиамчик
09-03-2020, 10:01 PM
синие птицы:197:


не помню сколько билет стоил. долларов 300.

но классно было:250::111:

Losharick
09-03-2020, 10:05 PM
синие птицы:197:

не помню сколько билет стоил. долларов 300.

но классно было:250::111:
Фотка зачётная. Только я не понял, что такое "синие птицы"?

Сиамчик
09-03-2020, 10:05 PM
Мужу не показывай. ))))))))))))))))))

вспомнила

как же я забыла.:111::111::111:

короче снится сон вчера или позавчера
. будто мой муж поехал в магазин и пропал.

возвращается через два.. мало того что как будто ничего не случилось. так еще и в костюме деда мороза



я начинаю на него орать. последними словами обзываю и просыпаюсь. рот открыт на всю и язык высунут:111::237:

Сиамчик
09-03-2020, 10:07 PM
Фотка зачётная. Только я не понял, что такое "синие птицы"?

пьяные уже сидели в туалете. не могли танцевать и ходить:111:

одна филипинка другая мексиканка и еще одна русская которая фотала

Losharick
09-03-2020, 10:09 PM
вспомнила

как же я забыла.:111::111::111:

короче снится сон вчера или позавчера
. будто мой муж поехал в магазин и пропал.

возвращается через два.. мало того что как будто ничего не случилось. так еще и в костюме деда мороза



я начинаю на него орать. последними словами обзываю и просыпаюсь. рот открыт на всю и язык высунут:111::237:
Sleep apnea. Стареем. :111:

Сиамчик
09-03-2020, 10:10 PM
Слееп апнеа. Стареем. :111:

хорошо с выключенным сетом спим..каpтина наверно не для слабонервных:111::111:

STYLE
09-03-2020, 10:11 PM
пьяные уже сидели в туалете. не могли танцевать и ходить:111:

одна филипинка другая мексиканка и еще одна русская которая фотала

Кто не любит вина, женщин и веселья, так тому и надо! :235:

Сиамчик
09-03-2020, 10:12 PM
Кто не любит вина, женщин и веселья, так тому и надо! :235:

там дринки были на любой вкус. всё что хочешь. как мы не блевали после всего смешанного не знаю:111:

Losharick
09-03-2020, 10:16 PM
там дринки были на любой вкус. всё что хочешь. как мы не блевали после всего смешанного не знаю:111:

Давно это было. Именно на НГ. Я заблевал реально туалет гостиницы "Прибалтийская". В те далёкие времена за такие курьёзы вязали в "спец отдел". Но мы с корешами были круто прикинуты и косили под фирмачей. Английский был выше среднего. Для советских ментов более чем достаточно. ))

Сиамчик
09-03-2020, 10:17 PM
н..

Сиамчик
09-03-2020, 10:19 PM
Давно это было. Именно на НГ. Я заблевал реально туалет гостиницы "Прибалтийская". В те далёкие времена за такие курьёзы вязали в "спец отдел". Но мы с корешами были круто прикинуты и косили за фирмачей. Английский был выше среднего. Для советских ментов более чем достаточно. ))

у меня тоже было. в россии еще. :250:

потом офицнатка подходит к нашему столику и говорит ваша подруга заблевала туалет. и на Аньку показывает

я такая сижу :114:

:111:

Сиамчик
09-03-2020, 10:20 PM
ты хохлому не убрал

Сиамчик
09-03-2020, 10:24 PM
:120:

Сиамчик
09-03-2020, 10:26 PM
о

теперь нет

Экспортёр
09-04-2020, 07:15 AM
Князь, ку-ку! )


407.00-40.37 (-9.02%)
At close: 4:00PM EDT
380.50 -26.50 (-6.51%)
After hours: 7:59PM EDT

И что с того?! Ты бросился скупать подещёвке?! :111: Подожди вторника - вот где мы с тобой дружно акуеем от падения процентов на 50...

Losharick
09-04-2020, 11:02 AM
И что с того?! Ты бросился скупать подещёвке?! :111: Подожди вторника - вот где мы с тобой дружно акуеем от падения процентов на 50...
Мой тебе совет. Не пропусти в этот раз шанс загрузиться по полной. В этой стране остался только маркет, который будет расти. Лет через 5-7 доу будет порядка 50К. В ноябре, когда Трамп победит, будет охуительное ралли. Бери low-risk high dividend stocks, indexes trusts and etfs and high potential stocks.
If you don't load up you'll regret it a big time.
So far TSLA is down 25% within 4 days.

Сиамчик
09-04-2020, 11:21 AM
Теперь у меня эти космические кресла на всех сайтах вылезают

Риклама😁💩

Экспортёр
09-04-2020, 11:43 AM
Мой тебе совет. Не пропусти в этот раз шанс загрузиться по полной. В этой стране остался только маркет, который будет расти. Лет через 5-7 доу будет порядка 50К. В ноябре, когда Трамп победит, будет охуительное ралли. Бери low-risk high dividend stocks, indexes trusts and etfs and high potential stocks.
If you don't load up you'll regret it a big time.
So far TSLA is down 25% within 4 days.

Это какой то оксиморон! Я в феврале повёлся и немного взял. Ага, до сих пор в минусах несмотря на рост маркета... А Тесла - наоборот хорошо сделала.

Экспортёр
09-04-2020, 11:48 AM
Лошарик, только глянул! Там что - йоп твою мать начался?!

S&P 500
3,409.76
-45.30 (-1.31%)

Полагаю, что во вторник будет полный ПЭ!

Losharick
09-04-2020, 11:56 AM
Это какой то оксиморон! Я в феврале повёлся и немного взял. Ага, до сих пор в минусах несмотря на рост маркета... А Тесла - наоборот хорошо сделала.
Потому что Насдак рос по большей мере. Если ты взял лоу риск с дивидентами, то сиди и не дёргайся и получай удовольствие от дивидентов, когда банки платят ноль. С Насдака будет ротация в Доу и они вырастут дофига. Банковский сектор, авиалинии, РИ фонды... мёртвые. Но скоро они оживут и дадут сильный рост.

Сиамчик
09-04-2020, 11:58 AM
kyliejenner

194m followers:192:

Losharick
09-04-2020, 12:03 PM
Лошарик, только глянул! Там что - йоп твою мать начался?!

S&P 500
3,409.76
-45.30 (-1.31%)

Полагаю, что во вторник будет полный ПЭ!

А что за магический вторник, на который ты уже второй, или третий раз ссылаешься?

Losharick
09-04-2020, 12:04 PM
kyliejenner

194m followers:192:

И если б каждый из сограждан дал мне по рублю - всего лишь, дал мне по рублю (с) :111:

Сиамчик
09-04-2020, 12:07 PM
И если б каждый из сограждан дал мне по рублю - всего лишь, дал мне по рублю (с) :111:

еще 6 млн и у нее будет 200 миллионов подписчиков

a у безоса 200 миллиардов долларов

но вчера.а сегодня 196. но подписчиков

Сиамчик
09-04-2020, 12:51 PM
Приехала в Чикаго район линкольн парк
Людей на улице много

И все в масках:120:

Losharick
09-04-2020, 11:24 PM
As of April 2020, the Tesla Model S can be purchased in Long Range and Performance versions, both with a battery of 100 kWh. If you have the Performance variant — which has a range of 348 miles — it costs $15.29 for a full charge based on electricity prices of 13 cents per kWh and 85% charging efficiency.May 8, 2020

https://www.eia.gov/electricity/monthly/epm_table_grapher.php?t=epmt_5_06_b

В НЙ при средней цене почти 18 cents per kWh the full charge will be around $21 и заряжать всю ночь.
И нафига попу гармонь, когда новая S со всеми наворотами стоит 100К, а экономия на топливе копеечная и учитывая все неудобства, это сплошные попадания и то что бензиновая пробежит больше по милям, то вообще не понятно где экономия. А Х модель и того дороже и цена и полный заряд. Идиотизм.

Сиамчик
09-05-2020, 01:23 AM
лошарик,ты это видел?

какого хера:120::153:


https://www.youtube.com/watch?v=Hvz_F26K60s

Экспортёр
09-05-2020, 07:48 AM
Long Range Plus

$74,990

И нифига себе копеечная?! Полный бак залить в твою бензоперделку = сто баксов. А мне забить полную батарейке = НОЛЬ баксов. Но у богатых конечно же свои причЮды...

STYLE
09-05-2020, 08:14 AM
Long Range Plus

$74,990

И нифига себе копеечная?! Полный бак залить в твою бензоперделку = сто баксов. А мне забить полную батарейке = НОЛЬ баксов. Но у богатых конечно же свои причЮды...

Сказочник. :111:

Экспортёр
09-05-2020, 09:44 AM
Сказочник. :111:

В каком месте?! Кеар ту развести очередной теслосрач?! :111:

Losharick
09-05-2020, 11:27 AM
Long Range Plus

$74,990

И нифига себе копеечная?! Полный бак залить в твою бензоперделку = сто баксов. А мне забить полную батарейке = НОЛЬ баксов. Но у богатых конечно же свои причЮды...
Ну зачем же говорить полуправду. Ну ты же знаешь, что это голая машина и тебе там насчитаю ещё 25К запросто. Не говоря про 9% налога в НЙ.
Теперь по бензину. У нас сейчас такие цены.
$2.20
$2.50
$2.70

$2.20 X 19.5 = $42.90 моя
$2.20 X 26.4 = $58 жена

Ну а если ты заряжаешь у себя дома и поставил солнечные панели на дом не менее 3000 s.f. то заплатил ты самое меньшее 35-40К. Сколько десятилетий ты будешь отбивать эту сумму?

Adda
09-05-2020, 12:00 PM
У моей сестры электрик машина, две...Как два трамвая. Дома заряжают. Один из дурных поступков что она сделала при дешевом бензине в НЖ.
Не признаётся что лоханулись, но сдать не может пока, брали в лиз, наверное.
Не Тесла, а какие то другие, японские.
Ездит на короткие дистанции только, в Вирджинию, например, не может поехать и вернуться, как все люди без головной боли где заряжать.

Грин пис она, за это и страдает.

Сиамчик
09-05-2020, 12:40 PM
https://images.squarespace-cdn.com/content/v1/57424e6bb654f953eb32de1b/1580585304514-VGRYEBVHP88LZMULE6EO/ke17ZwdGBToddI8pDm48kA--CZeMMIZvCJ1et5mufG9Zw-zPPgdn4jUwVcJE1ZvWEtT5uBSRWt4vQZAgTJucoTqqXjS3CfND Suuf31e0tVEQfTUzHqZp31I3T3fDIFpchjxghuveIiDazyAJjK V1QFtO8nJtk629tZGIWiyY3XQ/david+blaine.gif

Сиамчик
09-05-2020, 12:44 PM
https://www.pedestrian.tv/content/uploads/2016/11/drakecurryfinal.gif

Losharick
09-05-2020, 02:06 PM
У моей сестры электрик машина, две...Как два трамвая. Дома заряжают. Один из дурных поступков что она сделала при дешевом бензине в НЖ.
Не признаётся что лоханулись, но сдать не может пока, брали в лиз, наверное.
Не Тесла, а какие то другие, японские.
Ездит на короткие дистанции только, в Вирджинию, например, не может поехать и вернуться, как все люди без головной боли где заряжать.

Грин пис она, за это и страдает.

А дома то хоть солнечные панели, или платят ещё и за электричество?
Да, у нас одна машина проезжает на полном баке 430 миль, а другая 580 миль.
А X model, которая будет эквивалент нашим только 328 и то это враньё, а реально, мне приятель говорил, не более 250-270 и то боишься встать на дороге.

Losharick
09-05-2020, 02:16 PM
As of April 2020, the Tesla Model S can be purchased in Long Range and Performance versions, both with a battery of 100 kWh. If you have the Performance variant — which has a range of 348 miles — it costs $15.29 for a full charge based on electricity prices of 13 cents per kWh and 85% charging efficiency.May 8, 2020

https://www.eia.gov/electricity/monthly/epm_table_grapher.php?t=epmt_5_06_b

В НЙ при средней цене почти 18 cents per kWh the full charge will be around $21 и заряжать всю ночь.
И нафига попу гармонь, когда новая S со всеми наворотами стоит 100К, а экономия на топливе копеечная и учитывая все неудобства, это сплошные попадания и то что бензиновая пробежит больше по милям, то вообще не понятно где экономия. А Х модель и того дороже и цена и полный заряд. Идиотизм.
Считаем.

$2.20 X 26.4 = $58 - 580 миль пробег
Тесла X in NY with 18 cents per kWh = $21 при пробеге в 2 раза меньше. Итого $21 X 2 = $42 за ~ тот же пробег
Разница в $16


Let’s assume you own the Model X performance version with a 100 kWh battery and you pay the national average cost for power across the United States of 13 cents per kWh. Let's also allow for a charging efficiency of 85% — that's the usual efficiency for standard (Level 2) home charging stations, according to research studies.

Based on the above, it will cost $15.29 for a full charge. Given this car has a range of 305 miles, the cost per mile is 5 cents, or $5 per 100 miles driven.

Сиамчик
09-05-2020, 05:38 PM
стайл смотри

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8701617/Several-boats-sink-multiple-distress-Trump-Boat-Parade-Lake-Travis-Texas.html

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/05/22/32821468-8701617-A_life_sized_cut_out_of_the_president_was_seen_abo ard_a_pontoon_-a-8_1599343117286.jpg

STYLE
09-05-2020, 05:52 PM
В каком месте?! Кеар ту развести очередной теслосрач?! :111:

Ты нам с Лошариком друг, но истина дороже. :235:

STYLE
09-05-2020, 05:52 PM
стайл смотри

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8701617/Several-boats-sink-multiple-distress-Trump-Boat-Parade-Lake-Travis-Texas.html

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/05/22/32821468-8701617-A_life_sized_cut_out_of_the_president_was_seen_abo ard_a_pontoon_-a-8_1599343117286.jpg

Моя голова Трампа эффектнее. :122:

Сиамчик
09-05-2020, 05:53 PM
Моя голова Трампа эффектнее. :122:

я была уверена что твоя там тоже будет..но нет..эх

Losharick
09-05-2020, 05:54 PM
Моя голова Трампа эффектнее. :122:
Показывай!

Экспортёр
09-05-2020, 05:55 PM
Считаем.

$2.20 X 26.4 = $58 - 580 миль пробег
Тесла X in NY with 18 cents per kWh = $21 при пробеге в 2 раза меньше. Итого $21 X 2 = $42 за ~ тот же пробег
Разница в $16


Let’s assume you own the Model X performance version with a 100 kWh battery and you pay the national average cost for power across the United States of 13 cents per kWh. Let's also allow for a charging efficiency of 85% — that's the usual efficiency for standard (Level 2) home charging stations, according to research studies.

Based on the above, it will cost $15.29 for a full charge. Given this car has a range of 305 miles, the cost per mile is 5 cents, or $5 per 100 miles driven.

У тебя математика что то захромала! Модель Х и S заряжаются на суперчарджере БЕСПЛАТНО! Как тебе такое, Илон Маск? Какая теперь разница?! Ну и плюс Калифорния же всё таки - у нас бенз стоит... Ой, я даже не знаю сколько он стоит... :111:

Losharick
09-05-2020, 05:55 PM
я была уверена что твоя там тоже будет..но нет..эх

Нее, Стайл сказал, что его голова Трампа, а не его голова его. ))

STYLE
09-05-2020, 05:55 PM
Показывай!

Я ж показывал видео

STYLE
09-05-2020, 05:57 PM
У тебя математика что то захромала! Модель Х и S заряжаются на суперчарджере БЕСПЛАТНО! Как тебе такое, Илон Маск? Какая теперь разница?! Ну и плюс Калифорния же всё таки - у нас бенз стоит... Ой, я даже не знаю сколько он стоит... :111:

Я знал, что ты так напишешь.
Но где заряжаются и за сколько времени?

Losharick
09-05-2020, 05:58 PM
У тебя математика что то захромала! Модель Х и S заряжаются на суперчарджере БЕСПЛАТНО! Как тебе такое, Илон Маск? Какая теперь разница?! Ну и плюс Калифорния же всё таки - у нас бенз стоит... Ой, я даже не знаю сколько он стоит... :111:
Ну, так это надо ехать чёрти знает куда и там обивать баклуши, пока он зарядится , чёрти знает сколько. И я читал, что не всем и не навсегда дают такую привилегию заправляться бесплатно.

Сиамчик
09-05-2020, 05:58 PM
https://i.insider.com/5f39528ce89ebf001f045112?width=1100&format=jpeg&auto=webp

Сиамчик
09-05-2020, 05:59 PM
https://editorial01.shutterstock.com/wm-preview-1500/10679899m/aaaca166/trump-boat-parade-pompano-beach-florida-usa-shutterstock-editorial-10679899m.jpg

Losharick
09-05-2020, 05:59 PM
Я ж показывал видео
Ааа. Так я думал лично у тебя во дворе, или на лодке, типа.

STYLE
09-05-2020, 06:00 PM
Ааа. Так я думал лично у тебя во дворе, или на лодке, типа.

Я не так сильно люблю Трампа. :111:

Экспортёр
09-05-2020, 06:11 PM
Ты нам с Лошариком друг, но истина дороже. :235:

Ну он Хонду сравнивает с Теслой... Какая уж тут истина?! :111:

Экспортёр
09-05-2020, 06:13 PM
Ну, так это надо ехать чёрти знает куда и там обивать баклуши, пока он зарядится , чёрти знает сколько. И я читал, что не всем и не навсегда дают такую привилегию заправляться бесплатно.

"Мне Рабинович напел..." (с) Из той же оперы... Навалом уже их и с каждым днём только больше становится...

https://www.tesla.com/findus?bounds=51.12832439094367%2C-65.51660275%2C26.735761890174608%2C-133.01660275&zoom=5&filters=store%2Cservice%2Csupercharger%2Cdestinati on%20charger

Losharick
09-05-2020, 06:14 PM
Ну он Хонду сравнивает с Теслой... Какая уж тут истина?! :111:
Не Акьюру, а Мерс, для начала я сравнивал.

Экспортёр
09-05-2020, 06:15 PM
Я знал, что ты так напишешь.
Но где заряжаются и за сколько времени?

https://www.tesla.com/findus?bounds=51.12832439094367%2C-65.51660275%2C26.735761890174608%2C-133.01660275&zoom=5&filters=store%2Cservice%2Csupercharger%2Cdestinati on%20charger

Полчаса до 80% с нуля... 80% достаточно чтобы доехать или до следующего или куда там надо... У тебя вона ваще ж под носом в Авентуре на Абигейл есть...

Экспортёр
09-05-2020, 06:16 PM
Не Акьюру, а Мерс, для начала я сравнивал.

S Class я надеюсь?

Сиамчик
09-05-2020, 06:16 PM
В Японии таксисты на теслах ездят :235:

Экспортёр
09-05-2020, 06:17 PM
В Японии таксисты на теслах ездят :235:

Скажи жеж - дураки какие то! А чЕтали бы Лошарика = то знали бы, что они тупенькие... :111:

Losharick
09-05-2020, 06:25 PM
S Class я надеюсь?
Лошарик, и его лучшая половина не ездят на седанах. Сравнение было с GLS.

Losharick
09-05-2020, 06:27 PM
Скажи жеж - дураки какие то! А чЕтали бы Лошарика = то знали бы, что они тупенькие... :111:
А что Лошарик японец и живет в Токио? Я всегда говорю о себе и своем городе. В Норвегии тоже из куча, вон.

Экспортёр
09-05-2020, 06:28 PM
Лошарик, и его лучшая половина не ездят на седанах. Сравнение было с GLS.

А у тебя V8 Битурбо хотя бы?! :111: А то это как черепаху с ракетой сравнивать... И что то мне говорит, что ты немного приукрасил пробег в 580 миль на одном баке... Раза в 2 так приукрасил... :111:

Сиамчик
09-05-2020, 06:29 PM
Может и не в Японии..

Не помню в какой стране..в Германии может:314:

STYLE
09-05-2020, 06:36 PM
Ну он Хонду сравнивает с Теслой... Какая уж тут истина?! :111:

откуда у Лошарика Хонда? :120:
Ты ври, ври, но не заговаривайся. :111:

Сиамчик
09-05-2020, 06:37 PM
откуда у Лошарика Хонда? :120:
Ты ври, ври, но не заговаривайся. :111:

Вот именно. Кто на форуие ездит на хонде?:120:

Ну если только птиц какой или чацкий

STYLE
09-05-2020, 06:37 PM
https://www.tesla.com/findus?bounds=51.12832439094367%2C-65.51660275%2C26.735761890174608%2C-133.01660275&zoom=5&filters=store%2Cservice%2Csupercharger%2Cdestinati on%20charger

Полчаса до 80% с нуля... 80% достаточно чтобы доехать или до следующего или куда там надо... У тебя вона ваще ж под носом в Авентуре на Абигейл есть...

Я не понял?
Так что, пол часа княжеского времени уже ничего не стоят? :169:

Экспортёр
09-05-2020, 06:42 PM
откуда у Лошарика Хонда? :120:
Ты ври, ври, но не заговаривайся. :111:

Он сам фотки ставил! МалинаВаго цвета! :111: Или вищнёвого?! "Моя вишнёвая девятка...." (с) :111:

Экспортёр
09-05-2020, 06:43 PM
Я не понял?
Так что, пол часа княжеского времени уже ничего не стоят? :169:

Оттого Князь по старинке дома от солнышка ясного и заряжаеЦЦо! :313:

Losharick
09-05-2020, 06:45 PM
А у тебя V8 Битурбо хотя бы?! :111: А то это как черепаху с ракетой сравнивать... И что то мне говорит, что ты немного приукрасил пробег в 580 миль на одном баке... Раза в 2 так приукрасил... :111:
Не гони. V6 3.0 biturbo . Зачем мне 8-ка? Там огромный бак. Мы 500 сильно по хайвею проходили и ещё оставалось. Да и Гугл тебе в помощь.

STYLE
09-05-2020, 06:46 PM
Оттого Князь по старинке дома от солнышка ясного и заряжаеЦЦо! :313:

Да, но батареечки то денежек княжеских то стоят. :235:

Losharick
09-05-2020, 06:47 PM
Вот именно. Кто на форуие ездит на хонде?:120:

Ну если только птиц какой или чацкий

Это Князь так пренебрежительно о Акьюре. ))

Экспортёр
09-05-2020, 06:47 PM
Не гони. V6 3.0 biturbo . Зачем мне 8-ка? Там огромный бак. Мы 500 сильно по хайвею проходили и ещё оставалось. Да и Гугл тебе в помощь.

Ну полчаса до ста км в час разгоняЦЦо - удовольствие конечно сомнительное... Да...

Экспортёр
09-05-2020, 06:49 PM
Да, но батареечки то денежек княжеских то стоят. :235:

Зато 2 билла месячных элиминейтед! Плюс чек же щлют в поместье раз в год. Мелочь, а приятно... Льготы опять же были. Всё давно отбилось. Сейчас сплошной доход...

STYLE
09-05-2020, 06:50 PM
Зато 2 билла месячных элиминейтед! Плюс чек же щлют в поместье раз в год. Мелочь, а приятно... Льготы опять же были. Всё давно отбилось. Сейчас сплошной доход...

Сказочник. :235:

Losharick
09-05-2020, 06:51 PM
Ну полчаса до ста км в час разгоняЦЦо - удовольствие конечно сомнительное... Да...
Ну, да. А князь на 6-ом десятке в Шумахеры записался. Какая там у тебя формула? )

Losharick
09-05-2020, 06:55 PM
Зато 2 билла месячных элиминейтед! Плюс чек же щлют в поместье раз в год. Мелочь, а приятно... Льготы опять же были. Всё давно отбилось. Сейчас сплошной доход...

Сколько ты заплатил за солар крышу? Сколько вк. футов?

Сиамчик
09-05-2020, 07:42 PM
https://www.youtube.com/watch?v=YHY_6xIOdkU

Сиамчик
09-05-2020, 07:46 PM
вот гад какой..Яну yбил :195:

https://www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2019/03/Depositphotos_8379682_m-2015-2.jpg

Сиамчик
09-05-2020, 07:47 PM
Ян нельзя убивать

XCNY
09-05-2020, 07:52 PM
писец ,как пацаны, вам эти тачики какие .бы они не были не надоели?

Сиамчик
09-05-2020, 07:54 PM
писец ,как пацаны, вам эти тачики какие .бы они не были не надоели?

а ты где ходишь?:251:

Экспортёр
09-05-2020, 08:08 PM
Сколько ты заплатил за солар крышу? Сколько вк. футов?

10 киловатт брал... Что то около десятки... А сейчас наверное ещё дешевле? Если третью Теслу брать надумаю вот вот, то ещё киловатт 5 надо добавить...

Экспортёр
09-05-2020, 08:09 PM
Ну, да. А князь на 6-ом десятке в Шумахеры записался. Какая там у тебя формула? )

У меня даже медали и кубки где то валяюЦЦо! :110:

Экспортёр
09-05-2020, 08:10 PM
Сказочник. :235:

В чем именно?! Были биллы по 500-600 баксов за месяц. А потом их резко не стало... :313:

Экспортёр
09-05-2020, 08:17 PM
писец ,как пацаны, вам эти тачики какие .бы они не были не надоели?

Надоели! Потому и взял самую лучшую тачку на свете - Теслу! И закрыл этот вопрос. Буду ездить на ней, пока колёса не сотруЦЦо! :111:

Экспортёр
09-05-2020, 08:24 PM
Ох! Тут опять несчастье! Пока вы меня отвлекали своими завистливыми нападкамЭ - я ж немного акваскейп переделывал. Решил кораллы забличит - разрослись, а выставку же отменили. Не продать особо. И моя корал бьюти каким то образом зашкерилась в камнях и пошла в хлорку... Помним, скорбим короче... Такая

https://www.liveaquaria.com/images/categories/large/lg_107669_Coralbeautyangelfish.jpg

Короче одни убытки и несчастья от вас! Кто то тут глазливый дюже! Да, Сиамка?! :111:

Сиамчик
09-05-2020, 08:25 PM
Порча на тебе,князь:166:

Экспортёр
09-05-2020, 08:37 PM
Порча на тебе,князь:166:

Да, я уже сделал, что надо делать в таких случаях. Всё опять ОК! :110:

Сиамчик
09-05-2020, 08:38 PM
Да, я уже сделал, что надо делать в таких случаях. Всё опять ОК! :110:

Воск отлил? Яйца откатал ?:166:

Losharick
09-05-2020, 08:47 PM
10 киловатт брал... Что то около десятки... А сейчас наверное ещё дешевле? Если третью Теслу брать надумаю вот вот, то ещё киловатт 5 надо добавить...

Я не понимаю что ты написал? Средний дом в Штатах это 2-2.5К кв. футов берёт порядка 1000 киловатт в месяц и 12000 киловатт в год. Какие, на хрен, 10?

Сиамчик
09-05-2020, 08:49 PM
:166: 🍅🍅🍅🍅

Экспортёр
09-05-2020, 09:00 PM
Я не понимаю что ты написал? Средний дом в Штатах это 2-2.5К кв. футов берёт порядка 1000 киловатт в месяц и 12000 киловатт в год. Какие, на хрен, 10?

15 МЕГАватт-час в 2019 потребил. Я очень экономный. Жадный даже - хожу свет везде выключаю... Система ещё и в грид умудрилась отдать, чтобы мне чек прислали. Так что вот такая система...

Losharick
09-05-2020, 09:07 PM
15 МЕГАватт-час в 2019 потребил. Я очень экономный. Жадный даже - хожу свет везде выключаю... Система ещё и в грид умудрилась отдать, чтобы мне чек прислали. Так что вот такая система...

Ну так и пиши. Другими словами ты за год потребил 15000 киловатт. Вот теперь понятно. Значит у тебя дом 2.5-3К sq.foot
Если говорить серьёзно, то да, для тебя это хороший инвестмент. Только не верю что ты заплатил $10к. Сейчас такое стоит не менее $25-30к.

Экспортёр
09-05-2020, 09:08 PM
Ну так и пиши. Другими словами ты за год потребил 15000 киловатт. Вот теперь понятно. Значит у тебя дом 2.5-3К sq.foot
Если говорить серьёзно, то да, для тебя это хороший инвестмент. Только не верю что ты заплатил $10к. Сейчас такое стоит не менее $25-30к.

Не верю! (с) Ты у Теслы что лЭ заказываещь?! Доллар за ватт же было. Сейчас разве не подещевело? И ничего не 3, а гораздо больше! Я ж написал - жадный я! У меня всё на энергосбережениях...

Losharick
09-05-2020, 09:17 PM
Не верю! (с) Ты у Теслы что лЭ заказываещь?! Доллар за ватт же было. Сейчас разве не подещевело?

Короче, не будем спорить. У меня ситуация плачевная. Я ещё год назад загорелся поставить у себя солар. Обзвонил компаний 10. Все послали на хуй. Во твари. Никто не хочет делать в билдинге. Хотя у меня ситуация не ординарная и я не завишу от соседей. За последнии 2 месяца биллы были $525 and $475. То есть только за жаркие месяцы будет где-то $1500. А за год порядка $2500.
Я рад заплатить 15-20К чтобы поставить солар, которые мне будут биллы давать в ноль. Но никто этого у нас не делает пока. По крайней мере я не могу найти.

Losharick
09-05-2020, 09:20 PM
Не верю! (с) Ты у Теслы что лЭ заказываещь?! Доллар за ватт же было. Сейчас разве не подещевело? И ничего не 3, а гораздо больше! Я ж написал - жадный я! У меня всё на энергосбережениях...
Тогда тебе не может хватать 15000 киловатт в год. Особенно учитывая, что ты и Теслу свою заряжаешь. Тут либо ты завысил размер дома, либо занизил расход электричества. Чудес не бывает.

Экспортёр
09-05-2020, 09:25 PM
Тогда тебе не может хватать 15000 киловатт в год. Особенно учитывая, что ты и Теслу свою заряжаешь. Тут либо ты завысил размер дома, либо занизил расход электричества. Чудес не бывает.

Я кондёр включаю всего пару ДНЕЙ в году! А зимой, чтоб фёрнас не гонять - жгу камины! Дрова то бесплатные у меня! И Теслу заряжаю на суперчарджере иногда... Жадность творит чудеса! :111:

Losharick
09-05-2020, 09:27 PM
Я кондёр включаю всего пару ДНЕЙ в году! А зимой, чтоб фёрнас не гонять - жгу камины! Дрова то бесплатные у меня! И Теслу заряжаю на суперчарджере иногда...
Ну, тогда да. А как ты в Кали без АС? :120:
У меня АС фигарит с июня по сентябрь. Где-то 3 месяца, а то и 3.5.

Экспортёр
09-05-2020, 09:47 PM
Ну, тогда да. А как ты в Кали без АС? :120:
У меня АС фигарит с июня по сентябрь. Где-то 3 месяца, а то и 3.5.

Ну я же уже объяснял! Кондёр вот сегодня только включил на пару часов из-за хит вейва... А так он и не нужен особо...

А инсталляторов солара - да, я заказывал из ипиней и другого каунти даже. Наши оборзевшие наглухо...

XCNY
09-05-2020, 09:51 PM
Ох! Тут опять несчастье! Пока вы меня отвлекали своими завистливыми нападкамЭ - я ж немного акваскейп переделывал. Решил кораллы забличит - разрослись, а выставку же отменили. Не продать особо. И моя корал бьюти каким то образом зашкерилась в камнях и пошла в хлорку... Помним, скорбим короче... Такая

https://www.liveaquaria.com/images/categories/large/lg_107669_Coralbeautyangelfish.jpg

Короче одни убытки и несчастья от вас! Кто то тут глазливый дюже! Да, Сиамка?! :111:

и что, баксов сто потерял,хотя незнаю скок это рыбка стоит.Я спасал свою рыбину ,после отпуска пришел смотрю забактерилась...
Четыре дня лечил антибиотиками типа ,вроде ожила,но еще слаба вроде...
https://photos.app.goo.gl/CdBRmB9dsHz4E1xVA
Плять, еще одна пропала куда то:119:

Экспортёр
09-05-2020, 09:56 PM
Плять, еще одна пропала куда то:119:

Отож! Это Сиамка тут ходит и всех глазит! Будь осторожен! :111:

Сиамчик
09-05-2020, 10:14 PM
:166: 🍅🍅🍅🍅

Сиамчик
09-05-2020, 10:15 PM
:166: 🐟🐟🐟

Сиамчик
09-05-2020, 10:16 PM
:166:🤴🚗

Экспортёр
09-05-2020, 10:18 PM
:166: 

Пошёл проверить помидоры! Хит вейв жеж! Таки да - треснули. Товарный вид утерян... О горе мне, горе! :111:

Losharick
09-05-2020, 10:19 PM
Сиамчик, будь другом. Сглазь TSLA, на вторник, ещё процентов на 10. :111::110:

Сиамчик
09-05-2020, 10:21 PM
:166:🚗🏎🚙

Экспортёр
09-05-2020, 10:22 PM
Сиамчик, будь другом. Сглазь TSLA, на вторник, ещё процентов на 10. :111::110:

Ой, там и без неё большевики нам во вторник устроят шабащ и пляски на костях! Помяни моё слово! Март покажеЦЦо прогулкой в парке...

XCNY
09-05-2020, 10:22 PM
Пошёл проверить помидоры! Хит вейв жеж! Таки да - треснули. Товарный вид утерян... О горе мне, горе! :111:

Перекормил всякой химией наверно)))Алхимик

Losharick
09-05-2020, 10:27 PM
Ой, там и без неё большевики нам во вторник устроят шабащ и пляски на костях! Помяни моё слово! Март покажеЦЦо прогулкой в парке...
Глупости. Такого падения уже не будет. Там было более 35%. Это был реальный black swan and TVIX went 25 times up. Just imagine from $40 to $1000 in less than a month. FUUUUUCK!

Экспортёр
09-05-2020, 10:29 PM
Глупости. Такого падения уже не будет. Там было более 35%. Это был реальный black swan and TVIX went 25 times up. Just imagine from $40 to $1000 in less than a month. FUUUUUCK!

How To Trade TVIX Now That It's Delisted (с) У них все ходы записаны! В этот раз полный ПЭ...

Экспортёр
09-05-2020, 10:30 PM
Перекормил всякой химией наверно)))Алхимик

У меня органик только... Навоз и рыбьи головы! :111:

Losharick
09-05-2020, 10:34 PM
How To Trade TVIX Now That It's Delisted (с) У них все ходы записаны! В этот раз полный ПЭ...
Да, его хуйнули ещё в июне. Так что ж ты хочешь? Их issuer это самый ублюдочный банк в мире CS. С этими животными надо держать ухо востро.
Но есть заменители, меньше риска, но и меньше волатильности.

Экспортёр
09-05-2020, 10:38 PM
Да, его хуйнули ещё в июне. Так что ж ты хочешь? Их issuer это самый ублюдочный банк в мире CS. С этими животными надо держать ухо востро.
Но есть заменители, меньше риска, но и меньше волатильности.

У кофе тоже есть заменители, к примеру! Но оно ж уже не то...

Losharick
09-05-2020, 10:40 PM
У кофе тоже есть заменители, к примеру! Но оно ж уже не то...
Ну, это не совсем так.
Поизучай. sqqq, uvxy

Сиамчик
09-05-2020, 10:41 PM
https://hexenzauber123.files.wordpress.com/2016/10/32b27-witch-animated-gif.gif

Losharick
09-05-2020, 10:44 PM
https://hexenzauber123.files.wordpress.com/2016/10/32b27-witch-animated-gif.gif

Пиздец бирже!

Экспортёр
09-05-2020, 10:49 PM
Пиздец бирже!

Она таки забыла, что в конце происходит с ведьмамЭ! :111:

Сиамчик
09-05-2020, 10:52 PM
https://i.pinimg.com/originals/ad/c6/f6/adc6f6714bcd83e42cf0ea58fe59f809.gif

Сиамчик
09-05-2020, 10:54 PM
кушать подано садитесь жрать пожалуйста

Сиамчик
09-05-2020, 10:55 PM
https://64.media.tumblr.com/3ff3be80554d451972fdf5fef91c6931/tumblr_pysh91oBWF1u9ooogo1_540.gifv

Сиамчик
09-05-2020, 10:56 PM
кстате..

мне одна знаменитая цыганка сказала что у меня есть навыки какие-то..колдовские

но што-то я их не чувствую:197:


Хотяяя :102:

Losharick
09-05-2020, 10:58 PM
Она таки забыла, что в конце происходит с ведьмамЭ! :111:

Это было давно. Сейчас они все на твиттере, фэйсбуке мульти-миллионерши с миллионами подписчиков. :111:
Ты устарел! )

Сиамчик
09-05-2020, 11:00 PM
лошарик ты видел?

у князя печка есть

https://images.homedepot-static.com/productImages/f83cd1c8-8a77-46dc-a60f-20d951879bb7/svn/necessories-outdoor-fireplaces-4200039-64_1000.jpg

Losharick
09-05-2020, 11:04 PM
Лааадно, мои дорогие ведьмочки и тесловоды. Пойду я на террасу проветрю старые кости и зажгу огонь в файр пите. У нас погода офигительная и Лошарика потянуло на созерцание и бОкал философского напитка под пламя костра.
Сиамчик, ты ту не свирепствуй. Князя особо не мни. ))

Losharick
09-05-2020, 11:05 PM
лошарик ты видел?

у князя печка есть

https://images.homedepot-static.com/productImages/f83cd1c8-8a77-46dc-a60f-20d951879bb7/svn/necessories-outdoor-fireplaces-4200039-64_1000.jpg

Да у него дофига чего есть. Только он скрытный и бздливый. )

Сиамчик
09-05-2020, 11:05 PM
good nught


https://64.media.tumblr.com/2bae2772150c6636090edce56236d4eb/tumblr_pgwpf5hjgT1u9ooogo1_540.gifv

Сиамчик
09-05-2020, 11:49 PM
Night в смысЛЭ:111:

Losharick
09-05-2020, 11:55 PM
Night в смысЛЭ:111:

Не сплю я. Сижу обмотанный в одеяло с кружкой зеленого чая с джасмином и мятой.

STYLE
09-06-2020, 07:05 AM
Она таки забыла, что в конце происходит с ведьмамЭ! :111:

https://sun9-12.userapi.com/c858028/v858028513/716c4/CbVc2Nhj0aE.jpg

Сиамчик
09-06-2020, 05:00 PM
Лошарик ты сегодня проект сдаешь? :179:

Сиамчик
09-06-2020, 06:01 PM
:120::182::321:

https://cdn.shopify.com/s/files/1/0261/0990/2884/products/Copy-of-01_14oz_Bottles_3D_CL_Apr16-368x1024_360x.png?v=1596239644

STYLE
09-06-2020, 06:04 PM
:120::182::321:

https://cdn.shopify.com/s/files/1/0261/0990/2884/products/Copy-of-01_14oz_Bottles_3D_CL_Apr16-368x1024_360x.png?v=1596239644

Мне тоже эта нравится.
Но я сейчас 3 бутылочки вот такой комбучи лупанул за уином. :235:

https://s.yimg.com/uu/api/res/1.2/wn3gGJkHVMhF_E_lHBALHA--~B/aD0xMTI1O3c9MTUwMDtzbT0xO2FwcGlkPXl0YWNoeW9u/http://media.zenfs.com/en-US/homerun/food_wine_804/de338a8c871b3f3b6a59ec51dd2c330b

Сиамчик
09-06-2020, 06:09 PM
даже комбуча уже кокосовая

почему раньше не было?:120:



только лаванда лимон или ваниль

Сиамчик
09-06-2020, 06:43 PM
https://www.youtube.com/watch?v=ZCpOFAne84E

Losharick
09-06-2020, 10:33 PM
Лошарик ты сегодня проект сдаешь? :179:

DO NOT DISTURB!

Я очень занят. Я прорабатываю лекцию академика Пипкина. Это грандиозный учёный нарколог с мировым именем. Пытаюсь вникнуть в детали умопомрачительного открытия!
Выделенное - сенсационное открытие, котороему нет равных в мировой практике и будет ознаменовано Нобелевской премией.


если пьешь газированные напитки - убиваешь поджелудочную. поджелудочная - главный орган, ты можешь прожить без мозга, без печени, без почки, а без поджелудочной прожить не сможешь.

Сиамчик
09-06-2020, 10:38 PM
:111:

Сиамчик
09-06-2020, 10:40 PM
Посмотрели" однажды в Голливуде"

Ну какой фильм:120::321:

И конец здорово придумали.

Смешной и грустный
Кому не понравился этот фильм просто не знают подлинную историю скорее всего..
Эх..

Losharick
09-06-2020, 11:31 PM
Сегодня смотрел небольшой офис как коммершл инвестмент. Цены подняли, а покупателей нет. )
Охуевшие продавцы.

Экспортёр
09-07-2020, 08:29 AM
Сегодня смотрел небольшой офис как коммершл инвестмент. Цены подняли, а покупателей нет. )
Охуевшие продавцы.

Ха ха ха! Это ты ещё в Калифорнии не смотрел - во где внатуре матов даже не хватает... Цены и реальность вообще в параллельные вселенные умчались. Причём не только в РИ, но и в сток маркете...

Losharick
09-07-2020, 10:21 AM
Ха ха ха! Это ты ещё в Калифорнии не смотрел - во где внатуре матов даже не хватает... Цены и реальность вообще в параллельные вселенные умчались. Причём не только в РИ, но и в сток маркете...
А что у нас разные биржи? У вас своя калифорнийская?

Сиамчик
09-07-2020, 02:07 PM
ураааа

https://scontent-lga3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/118879043_370164293985845_5700784969989067385_n.jp g?_nc_ht=scontent-lga3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=105&_nc_ohc=Zgeucivw3PEAX_xhGi_&oh=eb387b1b1e547c580d126009d8841606&oe=5F58BB2A

Сиамчик
09-07-2020, 06:24 PM
Мужик знакомый умер. 54 года

Т акой кабан здоровый..был

Losharick
09-07-2020, 07:35 PM
Мужик знакомый умер. 54 года

Т акой кабан здоровый..был
:239: От чего?

Сиамчик
09-07-2020, 07:38 PM
:239: От чего?

:166:

Losharick
09-07-2020, 07:39 PM
:166:
Не, ну серьёзно? Сердце? Инсульт?

Сиамчик
09-07-2020, 07:39 PM
who passed away suddenly on Wednesday, September 2. He was just shy of his 55th birthday coming up this October and he leaves behind two sons.
We have started this funeral fundraiser to help his family cover the cost of his funeral expenses. Any donation will be appreciated.

Экспортёр
09-07-2020, 09:01 PM
Лошарик, ты к завтра приготовился? Одел чистое исподнее? :111:

Сиамчик
09-07-2020, 09:09 PM
НАдел :166:

Сиамчик
09-07-2020, 09:40 PM
Его похороны на ютубе выложили

Даже его сняли в открытом гробу

Иисусе:120:

Losharick
09-07-2020, 10:18 PM
Лошарик, ты к завтра приготовился? Одел чистое исподнее? :111:
У меня фэнси кожанное кресло за 600 бакинских (и это после огромного дискаунта). Не то что у нашего форумского дурачка из Аризоны за $19.99 из салавэйшн арми. Так я туда подкладываю горшочек, на всякий-пожарный, если от страха заштормит. ))
Если ты так уверен, то покупай на много sqqq and uvix.
За месяц с середины февраля по середину марта TVIX вырос в 25 раз (black swan). То есть из вложенных 100К получилось бы 2.5 млн.

Losharick
09-07-2020, 10:20 PM
Его похороны на ютубе выложили

Даже его сняли в открытом гробу

Иисусе:120:
Сиамчик, не делай нам нервы! )
Лучше расскажи про мультиоргазмы, а не про похороны.

Сиамчик
09-07-2020, 10:28 PM
Сиамчик, не делай нам нервы! )
Лучше расскажи про мультиоргазмы, а не про похороны.

Не бывает таких:235:

Сиамчик
09-07-2020, 10:30 PM
Представь. Мужик лежит и кончает по 10 му кругу

В конвульсиях бьется😂

Losharick
09-07-2020, 10:30 PM
Не бывает таких:235:
Врёшь. Я видел. По 10 раз за полчаса. )

Losharick
09-07-2020, 10:31 PM
Представь. Мужик лежит и кончает по 10 му кругу

В конвульсиях бьется
Это про баб было! :169:

Сиамчик
09-07-2020, 10:33 PM
Ну мне наверно виднее

Ладно..не буду тебя разубеждать:111:

Сиамчик
09-07-2020, 10:35 PM
Это про баб было! :169:

Я поняла что про баб. Поэтому привелв тебе пример с мужиком

Losharick
09-07-2020, 10:35 PM
Ну мне наверно виднее

Ладно..не буду тебя разубеждать:111:

Ну нет, так нет. Значит показалось. )

Losharick
09-07-2020, 10:37 PM
Я поняла что про баб. Поэтому привелв тебе пример с мужиком
У мужиков нет клитора. :111:
Хотя у пухлой ручонки из пустыни может и есть.

Сиамчик
09-07-2020, 10:38 PM
Ну нет, так нет. Значит показалось. )

Такое могут придумать тетки которые не испытывают оргазм..или принимают за него астму:111:

Сиамчик
09-07-2020, 10:39 PM
У мужиков нет клитора. :111:
Хотя у пухлой ручонки из пустыни может и есть.

При чем тут клитор то..не думаю что женский оргазм сильно отличается от мужского.

Losharick
09-07-2020, 10:41 PM
Такое могут придумать тетки которые не испытывают оргазм..или принимают за него астму:111:

Ну, ладно, верю тебе.
Уходя и уже закрывая за собой дверь..... нет есть, есть и ещё раз есть. Мультиоргазм это состояние, которое могут испытывать очень небольшой процент женщин, так же как и сквортинг. :313:

Сиамчик
09-07-2020, 10:43 PM
Ну хорошо. Не мужик. Женщинв.

Я:197:

Вот муж сделал мне приятно я кончила. И такая ему: ой подожди не трогай пока меня у меня еще 9 штук на подходе. Щас накончасюсь и продолжим

Сиамчик
09-07-2020, 10:44 PM
:166: 🍅🍅🍅🍅🍅

Losharick
09-07-2020, 10:45 PM
При чем тут клитор то..не думаю что женский оргазм сильно отличается от мужского.
А при том, что правильная стимуляция клитора способствует мультиоргазмам в дальнейшем.

Сиамчик
09-07-2020, 10:46 PM
А при том, что правильная стимуляция клитора способствует мультиоргазмам в дальнейшем.

:111:🙈

Losharick
09-07-2020, 10:48 PM
:111:

Но тут нужен у женщины настрой. И не каждая на это анатомически способна. :122:

Сиамчик
09-07-2020, 10:53 PM
Но тут нужен у женщины настрой. И не каждая на это анатомически способна. :122:

Если женщина способна испытывать оргазм ей не важно как стимулируют клитор:111:


Хочешь похороны посмотреть?:192:

Сиамчик
09-07-2020, 10:54 PM
Ну где этот князь

:166: 🍅🍅🍅🍅

Losharick
09-07-2020, 10:54 PM
Если женщина способна испытывать оргазм ей не важно как стимулируют клитор:111:


Хочешь похороны посмотреть?:192:

Нееее, лучше мультиоргазм с куннилингусом.

Сиамчик
09-07-2020, 10:57 PM
Нееее, лучше мультиоргазм с куннилингусом.

Ну хорошо..верь.

Losharick
09-07-2020, 11:00 PM
Ну где этот князь

:166: 
Он занят.
Доводит до мультиоргазма крепостных девок на конюшне. :111:

Сиамчик
09-07-2020, 11:02 PM
Зашла на гугл даже почитала

Мультиоргазм это один оргазм который женщина испытывает кусочками.по ощущениям равен одному обычноиу
И ничего хорошего в этом нет.


Ну вот в это я еще поверю:197:
:166:

Сиамчик
09-07-2020, 11:17 PM
Чем мне еще "однажды в Голливуде "понравился

Там негров нет

Глас отдохнул😂🙈

Сиамчик
09-07-2020, 11:58 PM
Лошарик привет. Мы с князем уезжаем можно у тебя кота оставить?

Так вы еще прошлого не забрали

Блиииин..а мы его год искали нового завели 🐾

Экспортёр
09-08-2020, 07:25 AM
Лошарик привет. Мы с князем уезжаем можно у тебя кота оставить?

Так вы еще прошлого не забрали

Блиииин..а мы его год искали нового завели 


https://www.youtube.com/watch?v=JrB7ZHbzlR8

Сиамчик
09-08-2020, 08:16 AM
Ефремова посадили на 8 лет

Гы

Экспортёр
09-08-2020, 09:14 AM
Ну что, уважаемый Лощарик?! Всё полетело в звизду

S&P 500
-58.07 (-1.69%)
3,368.89

Losharick
09-08-2020, 09:25 AM
Князь, пока твоя гадалка на высоте. )
А если серьёзно, то история с падениями маркета повторяется. Серия из 3 дней.
S&P 500
3,365.47
-61.49(-1.79%)
Dow 30
27,632.44
-500.87(-1.78%)
Nasdaq
11,094.27
-218.86(-1.93%)
Russell 2000
1,509.20
-26.10(-1.70%)

Losharick
09-08-2020, 09:27 AM
Пропустил я в пятницу.

Nikola Corporation (NKLA)
49.94+14.39 (+40.48%)
As of 10:26AM EDT. Market open.

Надеюсь опять обвалится и я прикуплю.

Сиамчик
09-08-2020, 10:04 AM
ефремову бы ваши проблемы :230:

Экспортёр
09-08-2020, 10:15 AM
ефремову бы ваши проблемы :230:

У него - его проблемы. Которые начались даже не вчера... Не бухай, Сиамка! Я тебе не советую... Запросто пополнишь печальную статистику... Сама даже не заметишь...

Losharick
09-08-2020, 10:17 AM
ефремову бы ваши проблемы :230:

Каждый кузнец своего счастья и несчастья. (Лошарик)
Сам виноват и винить нужно только себя.

Экспортёр
09-08-2020, 10:18 AM
Князь, пока твоя гадалка на высоте. )
А если серьёзно, то история с падениями маркета повторяется. Серия из 3 дней.



Вот и продолжай насмехаЦЦо над Князем и его суевериями... В ЛА, кстати, демократы довели грид до цугундера. Сейчас ни у кого нету лепездричества, а у Князя - ЕСТЬ! Пишу вот вам когда вокруг такие страдания без света...

Losharick
09-08-2020, 10:18 AM
Князь, я уже, помню говорил тебе. Интересная позиция https://finance.yahoo.com/quote/SPCE?p=SPCE

Losharick
09-08-2020, 10:19 AM
Вот и продолжай насмехаЦЦо над Князем и его суевериями... В ЛА, кстати, демократы довели грид до цугундера. Сейчас ни у кого нету лепездричества, а у Князя - ЕСТЬ! Пишу вот вам когда вокруг такие страдания без света...
А у тебя то есть электричество? Я описывал здесь свои 24-вые страдания в июле. Жутко было.

Сиамчик
09-08-2020, 10:21 AM
У него - его проблемы. Которые начались даже не вчера... Не бухай, Сиамка! Я тебе не советую... Запросто пополнишь печальную статистику... Сама даже не заметишь...

я уже своё отбухала и пополнила всё что можно было пополнить

не завидуй :313:

STYLE
09-08-2020, 10:26 AM
Вот и продолжай насмехаЦЦо над Князем и его суевериями... В ЛА, кстати, демократы довели грид до цугундера. Сейчас ни у кого нету лепездричества, а у Князя - ЕСТЬ! Пишу вот вам когда вокруг такие страдания без света...

:182:

Losharick
09-08-2020, 10:38 AM
А у тебя то есть электричество? Я описывал здесь свои 24-вые страдания в июле. Жутко было.

ААААааааааааааааааа, забыл. У тебя же солар!

Сиамчик
09-08-2020, 10:40 AM
чем мне нравится чекаго
у нас всегда всё хорошо

:235::313::104:

Сиамчик
09-08-2020, 10:57 AM
https://scontent-yyz1-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/118955360_127673295384239_1969680218695859461_n.jp g?_nc_ht=scontent-yyz1-1.cdninstagram.com&_nc_cat=111&_nc_ohc=1ydhnbrZbIgAX8F2rLW&se=7&oh=336ddf343252f66bec17bfdd8c2153b6&oe=5F59BA58&ig_cache_key=MjM5MzQ3OTAxNzczNjc3OTg0OA%3D%3D.2

Экспортёр
09-08-2020, 11:40 AM
ААААааааааааааааааа, забыл. У тебя же солар!

Одно солар не катит! Батарейки - вот в чём весь цимус! Ой! Я просто не нарадуюсь!!! Какой же Князь всё таки дальновидный и рачительный хозяин! И батарейки поставил, и вместе с его другом Ворреном в кэщ вылез... :313:

Экспортёр
09-08-2020, 11:41 AM
я уже своё отбухала и пополнила всё что можно было пополнить

не завидуй :313:

"Ни капли в рот, ни сантиметра в попу!" (с) Маладес! :111:

Экспортёр
09-08-2020, 11:45 AM
чем мне нравится чекаго
у нас всегда всё хорошо

:235::313::104:

Ты точно в чЕкаго, а не в каких там ипинях ПОД чЕкаго?! :111:

Сиамчик
09-08-2020, 11:46 AM
Ты точно в чЕкаго, а не в каких там ипинях ПОД чЕкаго?! :111:

диревня. у нас как раз самые лучшие раёны в ебенях

ой диревняяя:235:

Сиамчик
09-08-2020, 11:47 AM
"Ни капли в рот, ни сантиметра в попу!" (с) Маладес! :111:

всему своё время. я же не такая как вы трясти старыми яйцами на старости лет



как я вас всех уделала,а?

тотоже :235:

Сиамчик
09-08-2020, 11:49 AM
быcтрей пиши скоро зарядка закончится


свечами запасись на вечер:111:

Экспортёр
09-08-2020, 11:51 AM
быcтрей пиши скоро зарядка закончится


свечами запасись на вечер:111:

Ты чё?! У меня сейчас лепездричества девать некуда! Так бы в грид отдавал за денежки. А сейчас грид сломан нах! Солнце мне не приносит никакого дохода в настоящий момент...

Экспортёр
09-08-2020, 11:52 AM
диревня. у нас как раз самые лучшие раёны в ебенях

ой диревняяя:235:

Эвона то как тебя жисть потрепала... Трейлер парк уже за лучший раён принимаешь... :111:

Сиамчик
09-08-2020, 11:55 AM
Эвона то как тебя жисть потрепала... Трейлер парк уже за лучший раён принимаешь... :111:

как тебе хочется чтоб у людей было всё так же плохо как у тебя:111:

но нет..у нас всё хорошо прехорошо и будет еще лучше:104::313:

Экспортёр
09-08-2020, 12:01 PM
как тебе хочется чтоб у людей было всё так же плохо как у тебя:111:

но нет..у нас всё хорошо прехорошо и будет еще лучше:104::313:

Ты помнишь анекдот про декабристов и революционеров?

Сиамчик
09-08-2020, 12:22 PM
Ты помнишь анекдот про декабристов и революционеров?

в твоей жизни сейчас белая полоса. черная впереди. смирись:111:

Losharick
09-08-2020, 01:27 PM
Одно солар не катит! Батарейки - вот в чём весь цимус! Ой! Я просто не нарадуюсь!!! Какой же Князь всё таки дальновидный и рачительный хозяин! И батарейки поставил, и вместе с его другом Ворреном в кэщ вылез... :313:
Дружище, объясни мне про эти батарейки и дай ссылку на них пожалуйста.
С солар панелями, или черепицей на крышу, как у Теслы, всё понятно. А батарейки идут отдельно, или как? Короче, просвети!