PDA

View Full Version : покупка машины



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84

Экспортёр
10-23-2020, 09:50 AM
Кофе на голодный желудок очень, очень вредно.

Думаешь стоит начинать день с яишЭнки?! (с Брежнев) :111:

Losharick
10-23-2020, 09:52 AM
Думаешь стоит начинать день с яишЭнки?! (с Брежнев) :111:
Таки, да!(c)

Droog
10-23-2020, 09:52 AM
Ну Вы, Шура, смотрите конечно же сами! (с) Но чтобы к Хануке даунпеймент был! :111:

А на што даунпеймент-то нужын, я уже забыл

Экспортёр
10-23-2020, 09:58 AM
А на што даунпеймент-то нужын, я уже забыл

Ну ты внатуре дупло! На дуплекс. А лучше триплекс или форплекс! Гугли FHA loans с 3.5% даун, грёбаный ты даун! :111:

XCNY
10-23-2020, 10:09 AM
Надолго ли?! Сейчас шишку напарит в Адессе - и взад в Канаду баранку крутить! :111:

Он написал же в заставке видоса - Уезжаю навсегда.:111:
Ну я как пологаетьмя пожелал счастливого пути там.Но и сказал:- а кто пля работать будет ,Америку подымать..

Экспортёр
10-23-2020, 10:13 AM
Он написал же в заставке видоса - Уезжаю навсегда.:111:
Ну я как пологаетьмя пожелал счастливого пути там.Но и сказал:- а кто пля работать будет ,Америку подымать..

Да конечно! Брежнев - известный звиздун! Ждём-с его взад через пару месяцеу... :111:

STYLE
10-23-2020, 10:16 AM
Он написал же в заставке видоса - Уезжаю навсегда.:111:
Ну я как пологаетьмя пожелал счастливого пути там.Но и сказал:- а кто пля работать будет ,Америку подымать..
На разборки рванул. :111:

https://www.youtube.com/watch?v=EUaZIkmfMJA

Экспортёр
10-23-2020, 10:31 AM
На разборки рванул. :111:

Ах ты ж хитрая, лживая жёппа! Выводят на чистую воду этого лгуна! Кстати, а что у нас с Вегабондом? Спился в мАскве? Или тихонечко сидит в Фуллерртоне? :111:

STYLE
10-23-2020, 10:43 AM
Ах ты ж хитрая, лживая жёппа! Выводят на чистую воду этого лгуна! Кстати, а что у нас с Вегабондом? Спился в мАскве? Или тихонечко сидит в Фуллерртоне? :111:

Я за ними не слежу.
И это видео сейчас случайно попалось.
ХотелКсыну найти видео Брежнева про отлет из Канады, где он говорит про продление канадской медстраховки, что и в этом видео есть.
Так что хуй он отсюда уедет.
Это надо быть дебилом типа нашего аленя, чтоб верить во всю хуйню, что он метет. :111:

Droog
10-23-2020, 11:09 AM
Ну ты внатуре дупло! На дуплекс. А лучше триплекс или форплекс! Гугли FHA loans с 3.5% даун, грёбаный ты даун! :111:

Ты каеш полный придурок. Пока ты копил на даунпеймент, Брежнев уже накопил на сам дуплекс. А может даже и на триплекс. Ну и што, што не в Америке. Может человеку в Крыму больше нравица

Экспортёр
10-23-2020, 11:10 AM
Я за ними не слежу.
И это видео сейчас случайно попалось.
ХотелКсыну найти видео Брежнева про отлет из Канады, где он говорит про продление канадской медстраховки, что и в этом видео есть.
Так что хуй он отсюда уедет.
Это надо быть дебилом типа нашего аленя, чтоб верить во всю хуйню, что он метет. :111:

И таки он включил донаты! Таки не дождалась его какая там по счёту жена?! :111: Сорвалась на мальдивы с его баблищком? :111:

Экспортёр
10-23-2020, 11:14 AM
Ты каеш полный придурок. Пока ты копил на даунпеймент, Брежнев уже накопил на сам дуплекс. А может даже и на триплекс. Ну и што, што не в Америке. Может человеку в Крыму больше нравица

При чём тут Крым, когда он в адессе?! Тебе походу надо и на глобус ещё копить! :111: Кто там у тебя в щколе был учителем по географии?:111:

XCNY
10-23-2020, 09:32 PM
И таки он включил донаты! Таки не дождалась его какая там по счёту жена?! :111: Сорвалась на мальдивы с его баблищком? :111:

А как ты считаешь,почему он баранку крутить решил бросить.У него там в подписантах более 600 тыш вроде ... И как то он обмольвился ,что все ютюбовские предложения по бизнесу , обращаться к его жене.

Сиамчик
10-23-2020, 10:45 PM
А что с credit score 612 уже продают дуплексы?

:111:

XCNY
10-24-2020, 09:05 AM
Я за ними не слежу.
И это видео сейчас случайно попалось.
ХотелКсыну найти видео Брежнева про отлет из Канады, где он говорит про продление канадской медстраховки, что и в этом видео есть.
Так что хуй он отсюда уедет.
Это надо быть дебилом типа нашего аленя, чтоб верить во всю хуйню, что он метет. :111:

Свежак от Алекса Брежнева , нифигасе на таможне у него все бабосы конфисковали. А может он гонит.Чет как то с опозданием он об этом рассказывает.Видос не смотрел ,тока заголовок прочитал.

https://youtu.be/l5UNkhCFkXA

Сиамчик
10-24-2020, 09:06 AM
ксений:888:

XCNY
10-24-2020, 09:10 AM
ксений:888::224: привет ,что не спишь?

Сиамчик
10-24-2020, 09:38 AM
Я уже в салон еду🙊🤣

Сиамчик
10-24-2020, 10:06 AM
Суббота 10 утра тут куча людей..

Неугомонные бапки👵👵👵👵

Экспортёр
10-24-2020, 10:30 AM
Свежак от Алекса Брежнева , нифигасе на таможне у него все бабосы конфисковали. А может он гонит.Чет как то с опозданием он об этом рассказывает.Видос не смотрел ,тока заголовок прочитал.

https://youtu.be/l5UNkhCFkXA

Пилять! Это дупло не знало, что больше 3щки зелени необходимо декларировать через красный корридор?! :120: Во у него чёрная полоса! И жена киданула, и таможня! :111: Треша ему, пля, не хватало... :111:

XCNY
10-24-2020, 11:23 AM
Пилять! Это дупло не знало, что больше 3щки зелени необходимо декларировать через красный корридор?! :120: Во у него чёрная полоса! И жена киданула, и таможня! :111: Треша ему, пля, не хватало... :111:
да нунафиг ,кажисть он гонит ,как будто не спрашивал про таможню ни у кого и вес кэшак с собой вёз типа:111:

Droog
10-24-2020, 11:40 AM
Свежак от Алекса Брежнева , нифигасе на таможне у него все бабосы конфисковали. А может он гонит.Чет как то с опозданием он об этом рассказывает.Видос не смотрел ,тока заголовок прочитал.

https://youtu.be/l5UNkhCFkXA

Только начал смотреть, а там уже песдеш. Как понимать, «спал по 3 часа, работал по 14»?? А остальные 7 он что делал? :111: По логбуку же положено 14 работать, 10 отдыхать! И как это он в другом видео уехал навсегда из США, если он жил в Канаде?? :111:

:300:

Сиамчик
10-24-2020, 12:09 PM
Ксю,слухай


https://www.youtube.com/watch?v=Fe4pSGiWSgE

Droog
10-24-2020, 12:38 PM
Кто там интересовался, как дела у Педобонда? :111:

https://a.radikal.ru/a01/2010/7d/d7544d544850.jpg

https://a.radikal.ru/a41/2010/3c/4c55fd453b73.jpg

XCNY
10-24-2020, 12:52 PM
Кто там интересовался, как дела у Педобонда? :111:

https://a.radikal.ru/a01/2010/7d/d7544d544850.jpg

https://a.radikal.ru/a41/2010/3c/4c55fd453b73.jpg

А у него что Российское гражданство есть ?

STYLE
10-24-2020, 01:03 PM
Только начал смотреть, а там уже песдеш. Как понимать, «спал по 3 часа, работал по 14»?? А остальные 7 он что делал? :111: По логбуку же положено 14 работать, 10 отдыхать! И как это он в другом видео уехал навсегда из США, если он жил в Канаде?? :111:
:300:
Редкостный дебил.
На этом они с гейкутом и сошлись.

Losharick
10-24-2020, 02:11 PM
Редкостный дебил.
На этом они с гейкутом и сошлись.
Думаешь Брежнев нашего алененка тавось, отметил? :111:

STYLE
10-24-2020, 02:15 PM
Думаешь Брежнев нашего алененка тавось, отметил? :111:

Выебал ментально через интернет.
Гейкута все так имеют в пустую голову.

Losharick
10-24-2020, 02:17 PM
Выебал ментально через интернет.
Гейкута все так имеют в пустую голову.
Ага. Ну теперь они довольно близко. Могут и серьезно замутить!!

Сиамчик
10-24-2020, 06:21 PM
Погода писец. С 72 падает до 32

Сегодня 44 но 🌞 :313:

Сиамчик
10-24-2020, 07:58 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-10/1603431584_1603377561_demotivatory_01.jpg

Сиамчик
10-24-2020, 08:01 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-10/1603434150_1603353281_15.gif

Экспортёр
10-24-2020, 08:56 PM
Кто там интересовался, как дела у Педобонда? :111:

Аж до слёз! Обнять и плакать этого долпойопа! В Фуллертоне всяко приличнее было... :111:

Экспортёр
10-24-2020, 08:57 PM
А у него что Российское гражданство есть ?

А какой "беженец" не оставляет себе россиянское гражданство на всякий случай?! :120::111:

Losharick
10-24-2020, 09:31 PM
А какой "беженец" не оставляет себе россиянское гражданство на всякий случай?! :120::111:

Подавляющее большинство его так и не восстановили, если потеряли!

Экспортёр
10-24-2020, 09:48 PM
Подавляющее большинство его так и не восстановили, если потеряли!

А вот Вегабонд почему то не терял... :111:

OldFart
10-24-2020, 09:49 PM
А вот Вегабонд почему то не терял... :111:

москве нужны люди нетрадиц. ориентации :111:

Losharick
10-24-2020, 10:12 PM
москве нужны люди нетрадиц. ориентации :111:
А аленя нельзя выписать из Яктухеса?

OldFart
10-24-2020, 10:14 PM
А аленя нельзя выписать из Яктухеса?

алень пусть сасульки грызет, надо всех идиотов страны в якутск начинать свозить

XCNY
10-24-2020, 10:56 PM
москве нужны люди нетрадиц. ориентации :111:

Зря ты так ,вот к таким как Вегабонд уместно наверно стихи М .Цветаевой :-

Москва! Какой огромный
Странноприимный дом!
Всяк на Руси — бездомный.
Мы все к тебе придем.

Клеймо позорит плечи,
За голенищем — нож.
Издалека-далече —
Ты все же позовешь.

На каторжные клейма,
На всякую болесть —
Младенец Пантелеймон
У нас, целитель, есть.

А вон за тою дверцей,
Куда народ валит, —
Там Иверское сердце,
Червонное горит.

И льется аллилуйя
На смуглые поля.
— Я в грудь тебя целую,
Московская земля!

OldFart
10-25-2020, 12:39 AM
Зря ты так ,вот к таким как Вегабонд уместно наверно стихи М .Цветаевой :-

Я не благосклонен к такому типу людей, положител’но что он свалил от сюда

Сиамчик
10-25-2020, 11:39 AM
https://scontent-mia3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/122546119_648084925853063_386446291431489947_n.jpg ?_nc_ht=scontent-mia3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=111&_nc_ohc=fOhlgtNgUPoAX9jrKUE&se=7&_nc_tp=18&oh=98970471501d94c61f6983485e07a0b0&oe=5F97B7D9&ig_cache_key=MjQyNzg1ODk0NzM5MjA5NzE4NQ%3D%3D.2
https://scontent-mia3-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/122473459_392313448456423_539413240309646307_n.jpg ?_nc_ht=scontent-mia3-2.cdninstagram.com&_nc_cat=107&_nc_ohc=S8cPsgvkGisAX_D47Hd&se=7&_nc_tp=18&oh=29d7c22def4f6de0e3577d74f1066562&oe=5F97C9C6&ig_cache_key=MjQyNzg0OTIxMzU3MDA0Njk5MA%3D%3D.2

Сиамчик
10-25-2020, 11:42 AM
ну почти похоже:197:

https://a57.foxnews.com/static.foxbusiness.com/foxbusiness.com/content/uploads/2020/09/0/0/Cafe-Du-Soleil-Bubbles-REUTERS-2.jpg?ve=1&tl=1

Птиц
10-25-2020, 11:46 AM
ну почти похоже:

мышь, тебе надо того

Сиамчик
10-25-2020, 11:47 AM
мышь, тебе нвадо того :192:

Сиамчик
10-25-2020, 11:48 AM
еще видит что с ошибками пишет. значит еще не дошел до кондиции:111:

Птиц
10-25-2020, 11:50 AM
мышь, с хуя ебанулась пм один посгт Налье и ебе оон надо"э?

Сиамчик
10-25-2020, 11:50 AM
мышь, с хуя ебанулась пм один посгт Налье и ебе оон надо"э?

:192:

Птиц
10-25-2020, 11:54 AM
:192:

непесди такшта чортова кукла

STYLE
10-25-2020, 11:59 AM
https://www.youtube.com/watch?v=4UnoRs5nY_k

Сиамчик
10-25-2020, 11:59 AM
непесди такшта чортова кукла

непесди такшта чортова кукла :192:

XCNY
10-26-2020, 02:53 PM
хм ,это шо , виртуальная демократия ... двоя пафтарили одно и тоже ,что написали а одного забанили...А кто на этом форуме,кнопку то держит...))) Ну пусть хоть раз вылезить))) я поклянюсь( пипец трудно произносиомое слово) ему типа. ,чтобы не банил :223:

XCNY
10-26-2020, 03:25 PM
Заебали эти машины,скок их можна-нада и оплачивать ,чтобы они бабки приносили..Или хоть окупали..Вот Маск молодец,автопилот внедряет
.. ненужна тачка отдай её пусть порулять и заплатять

Экспортёр
10-26-2020, 08:40 PM
Заебали эти машины,скок их можна-нада и оплачивать ,чтобы они бабки приносили..Или хоть окупали..Вот Маск молодец,автопилот внедряет
.. ненужна тачка отдай её пусть порулять и заплатять

Вэлкам ту зи клаб! Стареешь однако! :111: Я как Теслу взял - так и думать забыл...

Droog
10-26-2020, 09:01 PM
Тесла-Хуесла

Losharick
10-26-2020, 09:22 PM
Вэлкам ту зи клаб! Стареешь однако! :111: Я как Теслу взял - так и думать забыл...

Про секс?

Экспортёр
10-27-2020, 11:31 AM
Про секс?

Секас из оверрейтед! (с) :111: Помидоры и пис оф майнд - гораздо важнее в нашем возрасте! :111:

Losharick
10-27-2020, 12:43 PM
Секас из оверрейтед! (с) :111: Помидоры и пис оф майнд - гораздо важнее в нашем возрасте! :111:
Согласен. Но иногда все же хочется, по самые помидоры, нет?)
Что новейшего, Князь? Скоро власть сменится?

Экспортёр
10-27-2020, 03:51 PM
Согласен. Но иногда все же хочется, по самые помидоры, нет?)
Что новейшего, Князь? Скоро власть сменится?

Ой, как будто мне какое дело чьи там холопы друг дружку за волосы таскают... :111: Мои все при деле - чего и тебе желаю... А в глобальном плане - я ж затаился... Никаких планов...

Losharick
10-27-2020, 06:53 PM
Ой, как будто мне какое дело чьи там холопы друг дружку за волосы таскают... :111: Мои все при деле - чего и тебе желаю... А в глобальном плане - я ж затаился... Никаких планов...
Эх, дружище, можно не принять революцию, но революция примет тебя. Не дадут они расслабиться никому. Даже людят живущим комплитли дэт фрии они потрепят нервы. Новые налоги на доход, на недвижимость, новые законы, через которые тебя будут обдирать как липку. Я с этим уже сталкиваюсь у себя каждый день. Пора приобретать тюбики с вазелином. К нам идёт с о ц и а л и з м семимильными шагами. И не простой, как был раньше, а базирующийся на расовой теории.

Экспортёр
10-28-2020, 08:26 AM
Эх, дружище, можно не принять революцию, но революция примет тебя. Не дадут они расслабиться никому. Даже людят живущим комплитли дэт фрии они потрепят нервы. Новые налоги на доход, на недвижимость, новые законы, через которые тебя будут обдирать как липку. Я с этим уже сталкиваюсь у себя каждый день. Пора приобретать тюбики с вазелином. К нам идёт с о ц и а л и з м семимильными шагами. И не простой, как был раньше, а базирующийся на расовой теории.

Полагаешь, что краснопёрые холопы станут Князю учинять продразвёрсточку в США?! :111: А как же второй амендмент?!

STYLE
10-28-2020, 09:05 AM
Полагаешь, что краснопёрые холопы станут Князю учинять продразвёрсточку в США?! :111: А как же второй амендмент?!

Ты комедию Гусар смотрел с Харламовым?

Losharick
10-28-2020, 10:50 AM
Полагаешь, что краснопёрые холопы станут Князю учинять продразвёрсточку в США?! :111: А как же второй амендмент?!

Это прекрасно, что Князь не теряет чувства юмора в такой тяжёлый и переломный для страны момент. Ин зе минвайл маркет -3% на страхах перед короной и ужасными выборами. Это означает, что рынок осядет сильно, скорее всего. А после выборов будет обалденная апортьюнити войти в рынок. Держись, Князь! Береги холопов. )

Экспортёр
10-28-2020, 11:58 AM
Ты комедию Гусар смотрел с Харламовым?

Никак нет! Князь не тратит своё драгоценное время на всякий туалетный юмор! Форум конечно же не в счёт! :111:

Экспортёр
10-28-2020, 12:00 PM
Это прекрасно, что Князь не теряет чувства юмора в такой тяжёлый и переломный для страны момент. Ин зе минвайл маркет -3% на страхах перед короной и ужасными выборами. Это означает, что рынок осядет сильно, скорее всего. А после выборов будет обалденная апортьюнити войти в рынок. Держись, Князь! Береги холопов. )

У меня есть конь и шашка! :111: Князь обучен фланкировке и прочей джигитовке! :313:

Экспортёр
10-28-2020, 12:02 PM
Ин зе минвайл маркет -3% на страхах перед короной и ужасными выборами. Это означает, что рынок осядет сильно, скорее всего.

Йоп твою накуй... *?***?У Чёзанах?! Это я глянул один из балансов...

STYLE
10-28-2020, 12:16 PM
Никак нет! Князь не тратит своё драгоценное время на всякий туалетный юмор! Форум конечно же не в счёт! :111:

Посмотри первую серию, чтоб въехать в суть и начало 13-й.
Я вчера смотрел, прям про тебя вспомнил.
Тебе понравится. :235:

Losharick
10-28-2020, 12:16 PM
Йоп твою накуй... *?***?У Чёзанах?! Это я глянул один из балансов...

:111:

Экспортёр
10-28-2020, 12:20 PM
:111:

Наглише бабки пиздунг! (с) :111: Это я по-немецки умею ругаЦЦо!

Losharick
10-28-2020, 03:31 PM
Всё, я полностью отстрелялся! Все мои проголосовали. Я был на участке 3 раза, сам, с женой и с отцом! А теперь уже как карта ляжет.

https://i.postimg.cc/HnftzjTY/Trump.jpg

Losharick
10-28-2020, 05:16 PM
Рэй знает о чём говорит!
https://www.marketwatch.com/story/why-ray-dalio-hates-cash-and-bonds-and-says-the-election-wont-change-his-view-on-the-economy-11603881966?siteid=yhoof2

Экспортёр
10-28-2020, 05:33 PM
Всё, я полностью отстрелялся! Все мои проголосовали. Я был на участке 3 раза, сам, с женой и с отцом! А теперь уже как карта ляжет.

Рановато ты сложил с себя полномочия! А как же "винтовку в руки и на фронт"?! (с) :111:

Losharick
10-28-2020, 05:39 PM
Рановато ты сложил с себя полномочия! А как же "винтовку в руки и на фронт"?! (с) :111:


https://www.youtube.com/watch?v=WwsafWPuzW0

Экспортёр
10-29-2020, 08:23 AM
https://www.youtube.com/watch?v=BUC0mhV7FIQ

Экспортёр
10-29-2020, 09:05 AM
Посмотри первую серию, чтоб въехать в суть и начало 13-й.
Я вчера смотрел, прям про тебя вспомнил.
Тебе понравится. :235:

А где ты смотришь? На ютьюбе куски только какие то...

STYLE
10-29-2020, 09:08 AM
А где ты смотришь? На ютьюбе куски только какие то...

https://kinogo.zone/comedy/3641-gusar.html

Экспортёр
10-29-2020, 09:11 AM
Премного благодарствуем! Углубились в изучение исторического материала! :111:

Экспортёр
10-29-2020, 10:38 AM
"А мне медаль дадут?!
Дадут! И титул!" (с) :111:

STYLE
10-29-2020, 10:40 AM
"А мне медаль дадут?!
Дадут! И титул!" (с) :111:

Начало 13-й серии посмотрел? :116:

Экспортёр
10-29-2020, 10:56 AM
Начало 13-й серии посмотрел? :116:

Не так быстро! Ты ж только ссылку дал - третью смотрю...

STYLE
10-29-2020, 10:58 AM
Не так быстро! Ты ж только ссылку дал - третью смотрю...

Перескачи на 13-ю, на начало минут 10.
Потом будешь дальше смотреть. Ничего не поменяется от этого. :116:

Экспортёр
10-29-2020, 11:09 AM
Перескачи на 13-ю, на начало минут 10.
Потом будешь дальше смотреть. Ничего не поменяется от этого. :116:

Нет! Ждите - с! :111:

Losharick
10-29-2020, 11:38 AM
Чё это вы тут втихую порнушку смотрите с поручиком ржевским Князем в главной роли? :111:

Экспортёр
10-30-2020, 11:08 AM
Перескачи на 13-ю, на начало минут 10.
Потом будешь дальше смотреть. Ничего не поменяется от этого. :116:

13я говоришь?! Сейчас глянем-с! А тем временем чё за нах?! Хаммер лепездричку выпустил за акулиард доллярей без суперчарджЭра?! И где я им 800 вольтов искать будут для быстрой зарядочки?! Идиёты джиэмовские - какой жеж дурак такое купит вокруг дома катаЦЦо?! :111:

Экспортёр
10-30-2020, 11:15 AM
Баааарин вернулся! (с) :111:

STYLE
10-30-2020, 12:13 PM
Баааарин вернулся! (с) :111:

Я же говорил, что тебе понравится. :111:

Экспортёр
10-30-2020, 02:23 PM
Лошарик, вот зи фак?! Это слабые духом в кэщ выходят что лЭ?! :111:

Losharick
10-30-2020, 03:12 PM
Лошарик, вот зи фак?! Это слабые духом в кэщ выходят что лЭ?! :111:

Я же писал, что перед выборами будет жуткая турбулентность. Пристегните ремни. Но после будет opportunity of a life time. If Biden wins the market should retreat a bit and digest this reality. The investors will take time and sleep on it before rushing back into the market. If Trump happens to win the money should rush into the market immediately for a huge rally. Keep it in mind that the market is always about 6 months ahead of the actual financial situation. It happens to be a very good indicator of what is ahead of us. My financial forecast is that the first half of 2021 will be a pretty tough time and starting from the upcoming spring or summer the economy will pick up after the covid is over. Most likely the 2021 will be the best year to buy some RE at the very bottom of it. Though it might take a little bit longer to reach the bottom.

Экспортёр
10-30-2020, 09:00 PM
Короче я так понял, что про тачки нам стало неинтересно базарить?! Мне лично про политику и денежки гораздо интересней... Ну и за пожрать там чего деликатесного... Стареем-с?! :111:

Losharick
10-30-2020, 10:04 PM
Короче я так понял, что про тачки нам стало неинтересно базарить?! Мне лично про политику и денежки гораздо интересней... Ну и за пожрать там чего деликатесного... Стареем-с?! :111:
Я даже не знаю о чём и интересно? Так, всё идёт на автомате. Особенно учитывая какое время сейчас на дворе. ((

XCNY
10-31-2020, 10:45 AM
Короче я так понял, что про тачки нам стало неинтересно базарить?! Мне лично про политику и денежки гораздо интересней... Ну и за пожрать там чего деликатесного... Стареем-с?! :111:

Ты видел новый электрический хаммер:111: Или же ты все таки Теслу трачок будешь покупать?

Экспортёр
11-01-2020, 08:11 AM
Ты видел новый электрический хаммер:111: Или же ты все таки Теслу трачок будешь покупать?

Ты меня спицально не читаешь, да?!

"А тем временем чё за нах?! Хаммер лепездричку выпустил за акулиард доллярей без суперчарджЭра?! И где я им 800 вольтов искать будут для быстрой зарядочки?! Идиёты джиэмовские - какой жеж дурак такое купит вокруг дома катаЦЦо?! " (с)

Пока не будет у них инфраструктуры для быстрой зарядки во всяких ипинях - не конкуренты они Тесле и я их не рассматриваю...

STYLE
11-01-2020, 09:02 AM
Ты меня спицально не читаешь, да?!

"А тем временем чё за нах?! Хаммер лепездричку выпустил за акулиард доллярей без суперчарджЭра?! И где я им 800 вольтов искать будут для быстрой зарядочки?! Идиёты джиэмовские - какой жеж дурак такое купит вокруг дома катаЦЦо?! " (с)

Пока не будет у них инфраструктуры для быстрой зарядки во всяких ипинях - не конкуренты они Тесле и я их не рассматриваю...

Ну да.
Ламборджини тоже мало кто покупает, а Дэу-Матис полно.
Не конкурент Ламба Матису. :235:

Экспортёр
11-01-2020, 09:07 AM
Ну да.
Ламборджини тоже мало кто покупает, а Дэу-Матис полно.
Не конкурент Ламба Матису. :235:

Так и Ламбу, и Матиз можно заправить на любой заправке в любых ипинях... А пока я на Хаммере из Кали во Флориду не доеду бесплатно - я не их клиент ну никак... :110:

STYLE
11-01-2020, 09:11 AM
Так и Ламбу, и Матиз можно заправить на любой заправке в любых ипинях... А пока я на Хаммере из Кали во Флориду не доеду бесплатно - я не их клиент ну никак... :110:

Нахуя на Гелике ехать из Кали во Флориду? :111:

XCNY
11-01-2020, 10:08 AM
Ты меня спицально не читаешь, да?!

"А тем временем чё за нах?! Хаммер лепездричку выпустил за акулиард доллярей без суперчарджЭра?! И где я им 800 вольтов искать будут для быстрой зарядочки?! Идиёты джиэмовские - какой жеж дурак такое купит вокруг дома катаЦЦо?! " (с)

Пока не будет у них инфраструктуры для быстрой зарядки во всяких ипинях - не конкуренты они Тесле и я их не рассматриваю...

Все читать тута акуешь от всего этого срача.Но признаюсь пока тока рекламу на Хаммер смотрел, технические данные,что и как глубоко не интерисовалься , не зырил.
Мне нада водилу с ТЛС дровами,тачку в рент сдать.Ато старый водила ,чет сосокочил на амбуланс юбер.Попадалавы же нах.Один иншуренс на юбер тачилу нах тока под 400 дол в месяц.Тачка как новая))) тойта авалон хайбрид лимитэд ,285 тыш миль тока прокатала)) раз тока баттарейки с гарантией на пять лет поменял.Писец тачка неубиваемая:111:

STYLE
11-01-2020, 10:21 AM
Нахуя на Гелике ехать из Кали во Флориду? :111:

Я спутал Хаммер с Геликом. :111::111::111:
Звиняйте.
Как я мог это г спутать с Г? :111::111::111:

Losharick
11-01-2020, 11:01 AM
Так и Ламбу, и Матиз можно заправить на любой заправке в любых ипинях... А пока я на Хаммере из Кали во Флориду не доеду бесплатно - я не их клиент ну никак... :110:

Ты бы ещё в Европу поплыл бы на нём!

Losharick
11-01-2020, 11:01 AM
Нахуя на Гелике ехать из Кали во Флориду? :111:
Вооо, я тоже самое написал выше. )

Losharick
11-01-2020, 01:36 PM
https://www.youtube.com/watch?v=5GTpqHW1GNk

STYLE
11-01-2020, 01:49 PM
https://www.youtube.com/watch?v=5GTpqHW1GNk

Играет тревожная музыка. :111:
Я не пойму чего Князь кривится?
Ведь все как он любит, все в золоте. :8:

Экспортёр
11-01-2020, 02:10 PM
Нахуя на Гелике ехать из Кали во Флориду? :111:

Чтоп реднеки обосрались от зависти, расисты хреновы... :111:

Экспортёр
11-01-2020, 02:12 PM
Ты бы ещё в Европу поплыл бы на нём!

Ты тоже форум не читаешь?! Такое я в молодосте вытворял... Додж Рэм тогда был в пАчёте! :111:

Экспортёр
11-01-2020, 02:13 PM
Я спутал Хаммер с Геликом. :111::111::111:
Звиняйте.
Как я мог это г спутать с Г? :111::111::111:

Да какая разница то теперь?! Ты же тоже новее не становишься... Вот и я остыл к этим поджёпным прокладкам между моим тухесом и убитыми калипорнийскими дорогамЭ... :111:

Экспортёр
11-01-2020, 02:14 PM
Играет тревожная музыка. :111:
Я не пойму чего Князь кривится?
Ведь все как он любит, все в золоте. :8:

Экран мелковат и суперчарджеров нету! Я ж уже отписался по поводу этого гуана... Опоздал ДжиЭм лет так на 5-6... Не догнать уже Теслу! :110:

Losharick
11-01-2020, 03:01 PM
А если серьёзно, то ужас ужасный. Как, впрочем и все американские машины. Дизайн - реднек гробик. Типа, маскулин, мачо трак. На мой вкус это безвкусный аквариум. У гелика тоже квадрат. Но там хоть намек на дизайн есть. А тут драндулет на улице Вязов.

Экспортёр
11-01-2020, 04:24 PM
А если серьёзно, то ужас ужасный. Как, впрочем и все американские машины. Дизайн - реднек гробик. Типа, маскулин, мачо трак. На мой вкус это безвкусный аквариум. У гелика тоже квадрат. Но там хоть намек на дизайн есть. А тут драндулет на улице Вязов.

И таки первый выпуск размели как горячие пирожки у нас на ярмарке! Ждать теперь 2 года! :111:

OldFart
11-01-2020, 05:39 PM
И таки первый выпуск размели как горячие пирожки у нас на ярмарке! Ждать теперь 2 года! :111:

Покупатели все как один продвинутые реднеки с солнечными батареями на крышах мобил хомс :111:

Экспортёр
11-01-2020, 06:10 PM
Покупатели все как один продвинутые реднеки с солнечными батареями на крышах мобил хомс :111:

Так цена стартует со $120К - не всякий реднек на такое способен! :111:

Losharick
11-01-2020, 06:30 PM
Так цена стартует со $120К - не всякий реднек на такое способен! :111:

Не могу представить кто эту хуету за такие деньги будет покупать? :120:

Экспортёр
11-01-2020, 06:34 PM
Не могу представить кто эту хуету за такие деньги будет покупать? :120:

Я кстати тоже! Потому ещё 3 страницы тому взад написал такое же... :111:

Losharick
11-02-2020, 02:20 PM
Даже поговорить уже не о чем.

Экспортёр
11-02-2020, 04:22 PM
Даже поговорить уже не о чем.

ППКС! :110: Этот политический дурдом начинает надоедать... Всё время и внимание оккупирует...

STYLE
11-02-2020, 05:33 PM
ППКС! :110: Этот политический дурдом начинает надоедать... Всё время и внимание оккупирует...

У нас везде по частному сектору таблички за Бидона стоят. За Трампа мало.
Но кого не спрошу все за Трампа.
Может беднота вся за Бидона?
Короче, ничего пока непонятно.

Экспортёр
11-02-2020, 05:43 PM
У нас везде по частному сектору таблички за Бидона стоят. За Трампа мало.
Но кого не спрошу все за Трампа.
Может беднота вся за Бидона?
Короче, ничего пока непонятно.

Я разделяю твои подозрения! Даже клинтошиха обзывалась на них 4 года тому взад... :111:

Losharick
11-02-2020, 07:25 PM
ППКС! :110: Этот политический дурдом начинает надоедать... Всё время и внимание оккупирует...

И не говори. А ещё помножь на ковид, мои года, моё богатство, осень и ваще пиздец! :120:

Экспортёр
11-02-2020, 09:28 PM
И не говори. А ещё помножь на ковид, мои года, моё богатство, осень и ваще пиздец! :120:

Так! "Не вешать нос, гардемарины!" (с) :111: Скоро лёд там у вас станет - сходишь на рыбалку! :111:

Тут же очередной удар ниже пояса - кто то завёл курей в моём нейборхуде раньше меня! Пытаюсь выяснить кто и закатать это щит-щоу под асфальт бюрократической машины нашего сити! :111: Ишь ты, конкурент новоиспечёный... Это я ж хочу завалить фармерз маркет моими яйцам вдовесок к помидорам! :111:

Losharick
11-02-2020, 09:29 PM
Так! "Не вешать нос, гардемарины!" (с) :111: Скоро лёд там у вас станет - сходишь на рыбалку! :111:

Я не по рыбалке. Я лучше на коньках покатаюсь. С клюшкой, лучше. :111:

Экспортёр
11-02-2020, 09:31 PM
Я не по рыбалке. Я лучше на коньках покатаюсь. С клюшкой, лучше. :111:

То ты уже сам разберёССя! :110:

Losharick
11-02-2020, 09:32 PM
То ты уже сам разберёССя! :110:
Вот завтра если сбудется твой прогноз, тфу-тфу, конечно. Не до коньков будет.

Losharick
11-04-2020, 11:07 PM
Стайл, у меня к тебе вопрос, как спецу по всяким примочкам?
Infrared Saunas – Carbon Vs Ceramic Heaters.
Я знаю, что карбоновые печки в саунах более экономичны, долголетие у них в 10 раз больше чем у керамических, быстрее нагревают парилку и лучше прогревают тело. Но вот вопрос. А какие из них полезнее и наносят меньше вреда. Я побаиваюсь большого уровня EMF radiation. Ты в курсе этого вопроса? В инете много разного, но трудно выбрать и разобраться. Князь, может ты изучал этот вопрос?

Экспортёр
11-05-2020, 02:13 PM
Стайл, у меня к тебе вопрос, как спецу по всяким примочкам?
Infrared Saunas – Carbon Vs Ceramic Heaters.
Я знаю, что карбоновые печки в саунах более экономичны, долголетие у них в 10 раз больше чем у керамических, быстрее нагревают парилку и лучше прогревают тело. Но вот вопрос. А какие из них полезнее и наносят меньше вреда. Я побаиваюсь большого уровня EMF radiation. Ты в курсе этого вопроса? В инете много разного, но трудно выбрать и разобраться. Князь, может ты изучал этот вопрос?

Не, я ж сторонник традиционных технологий! Дрова, печка, камни... :111:

Losharick
11-05-2020, 02:42 PM
Не, я ж сторонник традиционных технологий! Дрова, печка, камни... :111:
Дым, угарный газ, углекислый газ, рак, смерть!:111:

Losharick
11-05-2020, 05:09 PM
М-да, похоже ты прав, Князь со своей гадалкой.
Похоже в этот раз нас сливают по крупному и Трамп реальная угроза, которая должна испариться. Сопоставив несколько, сегодня увиденных картинок, весь пазл встал на место. Я буду здорово удивлен, если они проиграюи Трампу/народу эту партию! Слишком много поставлено на кон!

Экспортёр
11-05-2020, 09:42 PM
М-да, похоже ты прав, Князь со своей гадалкой.
Похоже в этот раз нас сливают по крупному и Трамп реальная угроза, которая должна испариться. Сопоставив несколько, сегодня увиденных картинок, весь пазл встал на место. Я буду здорово удивлен, если они проиграюи Трампу/народу эту партию! Слишком много поставлено на кон!

Ты какими то загадками говоришь... Где тот Трамп, а где народ?! Нан оф зем гивз э фак эбаут ю... :111:

Losharick
11-06-2020, 09:25 AM
Ты какими то загадками говоришь... Где тот Трамп, а где народ?! Нан оф зем гивз э фак эбаут ю... :111:
Ты не понял.

Экспортёр
11-06-2020, 09:31 AM
Ты не понял.

Я тебе ешё страниц 20 написал, что я перестал понимать этих холопов местных...

Losharick
11-06-2020, 09:40 AM
Я тебе ешё страниц 20 написал, что я перестал понимать этих холопов местных...
Можешь меня считать коммунистом сумасшедшим, но я отчетливо, первый раз в жизни увидел здесь конспирологию.

Экспортёр
11-06-2020, 09:42 AM
Можешь меня считать коммунистом сумасшедшим, но я отчетливо, первый раз в жизни увидел здесь конспирологию.

Вот опять ты загадкамЭ разговариваешь! Напиши в личку, что ты там такое увидел - может мне давным давно про это мой друг Алекс Джоунс рассказал уже...

Losharick
11-06-2020, 09:37 PM
А, да, чуть не забыл. Вот и всё, уважаемый Князь! Тесле пизде-ц!
https://finance.yahoo.com/news/kandi-america-receives-certification-epa-145300115.html

https://finance.yahoo.com/m/6c892b83-410c-3f62-a76f-b9194425d6e8/kandi-technologies-climbs-as.html

Я писал ещё лет 5 назад. Если китайцев пустят на американский авто рынок, то это будет уже полный пиздец американскому автопрому. Получите распишитесь! Bye bye Tesla!

Экспортёр
11-07-2020, 10:34 AM
А, да, чуть не забыл. Вот и всё, уважаемый Князь! Тесле пизде-ц!
https://finance.yahoo.com/news/kandi-america-receives-certification-epa-145300115.html

https://finance.yahoo.com/m/6c892b83-410c-3f62-a76f-b9194425d6e8/kandi-technologies-climbs-as.html

Я писал ещё лет 5 назад. Если китайцев пустят на американский авто рынок, то это будет уже полный пиздец американскому автопрому. Получите распишитесь! Bye bye Tesla!

Ну это же замечательно! Потому как даже я уже неоднократно сообщал форумскому сообществу, что Маск стал акуевшим марсианином! Мало того, что жён чужих епёт, так ещё Князю перестал давать кёртези виикл и с мобильным сервисом сделал полную жёппу! Так ему и надо! :110:

Losharick
11-07-2020, 12:22 PM
Вот опять ты загадкамЭ разговариваешь! Напиши в личку, что ты там такое увидел - может мне давным давно про это мой друг Алекс Джоунс рассказал уже...
Зачем в личку? У меня не секретов. Просто настроение х, от слова хуёвое совсем. Ладно, давай я выложу свои мысли.
Жил-был двухполярный мир и в нём было всё довольно просто. Было зло и было добро. И вот добро побеждает зло и обнаруживает, что в мире «совершенного добра» жить ещё сложнее. Население увеличивается ни по дням, а по часам. Прогресс не стоит на месте и на смену рабочим местам приходят новые технологии. В богатых странах победителях держать производство становится не выгодно из-за высокого уровня жизни и заводы с фабриками переносят в другие места. Информацию уже никак не утаить с приходом интернета и она разлетается по всему миру за секунды. Короче, надвигается хаос, который очень сложно контролировать. Но надо что-то делать! И вот тут наши кураторы, назовём их так, или смотрящие за миром, или Бильдербергский клуб, или кукловоды.... ну не важно, как мы их назовём. Те, кто реально заказывает музыку и дёргает за мировые ниточки. Рокфеллеры, Ритшильды, Барухи, Виндзоры, Саудиты начинают думать как же сохранить власть, капиталы и не потерять это всё, а заодно и не дать сгореть всей планете в пожаре ядерной войны. И вот отсюда и начинается весь этот глобализм с аутсорсингом. Теперь уже границ не существует. Сами страны, как фундаментальная единица так же не важна, если она не соответствует их интересам. Наши кукловоды понимают, что надо сокращать быстрорастущее население нашей планеты, иначе каюк. Раньше это решалось просто. Развязывалась война и миллионами бросались в топку населения стран. Так же различные эпидемии косили по 40-60% населения Европы. Теперь полномасштабная война невозможна, а вот эпидемии... и тут начинается самое интересное. Мы знаем, что ковид19 был создан искусственно в китайской лаборатории с участием американцев и французов. Мы знаем, что это не единственная лаборатория, а их много и некоторые из них были перенесены в Китай из Европы и США. Мы знаем, что доктор Фаучи принимал непосредственное участие в становлении этих лабораторий. А китайские врачи, лабораторные ассистенты скоропостижно скончались, или пропали без вести, вскоре после распространения вируса. Мы знаем, что вирус был так удачно выпущен аккурат в год выборов. Мы видим, что вакцина так и не появилась, а вторая волна ковида возникла вдруг неоткуда опять под самое начало выборов. Симптомы второй волны несколько другие. Заражаемость сильнее, смертность ниже. Либо это другой штамм, либо ковид19 сам очень быстро мутируется и приобретает другие формы. Поэтому вакцина разрабатываемая всё это время уже бесполезна, по всей видимости, для новой волны. Если так, то мы можем жить с ковидом много лет и он будет выпускаться когда захотят господа кукловоды. Итак, Трамп является единственной преградой на пути глобалистов сегодня. У них 3 врага. Америка, Россия и Китай. С Россией они не могут ничего сделать, пока. Её обложили санкциями и пробуют удушить. Китай и тем паче. Сильное коммунистическое правительство и сильная экономика. Самое уязвимое место это Америка. Если Трампа не будет в виде преграды, то дорога расчищена. Все последние события, даже при Трампе, показывают то, что страна просто уничтожается как самостоятельная единица ни по дням, а по часам. Идёт чистка по тотальному уничтожению среднего класса. Один Безос чего стоит. За полгода его состояние выросло со 100 до 200 млд. Ему дали карт-бланш на такие действия. Уничтожено уже 500 моллов по стране. Взята под контроль вся E-commerce индустрия. А другой уже и нет. Недавно взята под контроль тем же Амазоном логистика на земле, а теперь уже и в воздухе. Безос уже создаёт prime air. Думаю часы UPS, FedEx сочтены. Кольцо затягивается. Средний, непослушный средний класс исчезает. Страна перестаёт существовать как независимая единица, а существует как карманное содружество с кучкой очень богатых и остальных бедных и очень бедных, послушных граждан. Затягивая петлю на шее Америки наши кукловоды побеждают со временем Россию проводя все те же поступенчатые реформы оглобализовывания, по сути превращая в сырьевой придаток. Население по всему миру уменьшается. Китай из-за падения экономики начинает трясти и он послушно выполняет все указания закулисных кукловодов дабы не войти в ужасный конфликт гражданских воин. Печатный станок и доллар, как единственная мировая валюта, в руках все той же кучки манипуляторов кукловодов. Никакой дефляции не будет допущено, так как при этом их капиталы уменьшатся и общий процесс внутренней стабильности будет нарушен. Станок на полную мощь, в любое время, когда это нужно. На фондовом рынке постоянный рост, с редкими отскоками вниз, в виде коррекций. Постоянные махинации в виде появления бумажных компаний по типу «Никола» для отъёма накопленных денег у населения. Постоянные мелкие локальные конфликты для смены власти в обслуживающих их странах, а точнее их долларовой системы. Ротация правительств в любой стране мира для населения, по типу игры в демократию. Тотальный контроль всех и всего, включая определённое кол-во населения земного шара. Вымывание любых этнических, национальных, гендерных признаков, что способствует выделению себя с отличительными характеристиками и даёт бунтарские настроения. Полный уход от наличных денег. Кольцо замкнуто!

Экспортёр
11-07-2020, 12:44 PM
О! Вэлкам ту наш клаб! :111: На вопрос что происходит в этом пляцком мире ты ответил. А вот что дальше делать - не очень... Но по ходу да - сток маркет и сливки снимать...

Droog
11-07-2020, 12:45 PM
Эх! Такую страну просрали ()

Экспортёр
11-07-2020, 01:01 PM
Эх! Такую страну просрали ()


https://www.youtube.com/watch?v=Y3jUc1_w5nY

Экспортёр
11-07-2020, 01:04 PM
И ещё одна


https://www.youtube.com/watch?v=hSZas_VMLpw

Losharick
11-07-2020, 01:07 PM
О! Вэлкам ту наш клаб! :111: На вопрос что происходит в этом пляцком мире ты ответил. А вот что дальше делать - не очень... Но по ходу да - сток маркет и сливки снимать...

Жить! Life goes on!
Вот здесь я этого коснулся, как сам вижу. http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83253&page=1724&p=8387597&viewfull=1#post8387597

Adda
11-07-2020, 03:55 PM
Молодцы! Чувствуется -дети перестройки, где наша не пропадала!

STYLE
11-07-2020, 04:28 PM
Молодцы! Чувствуется -дети перестройки, где наша не пропадала!

Да все нормально будет.
Не боись. :116:

Kapitula
11-07-2020, 05:03 PM
Все будет отлично. Будет повод смотаться в НЗ поездить по миру

Экспортёр
11-08-2020, 07:42 AM
Все будет отлично. Будет повод смотаться в НЗ поездить по миру

Повод конечно же будет! А вот возможности не будет... Ну разве только у тебя будет свой самолет... :111:

Kapitula
11-08-2020, 08:03 AM
Не поняла, Бидон отменил самолеты?

Экспортёр
11-08-2020, 08:52 AM
Не поняла, Бидон отменил самолеты?

Бидона разве уже инаугурировалЭ?! Я что то пропустил? :120:

Kapitula
11-08-2020, 08:56 AM
Так с самолетами то что, пропали?

Экспортёр
11-08-2020, 08:59 AM
Так с самолетами то что, пропали?

Ты уже купила себе самолет?

Kapitula
11-08-2020, 09:00 AM
Нет. А с дельтой что стало?

Экспортёр
11-08-2020, 09:04 AM
Нет. А с дельтой что стало?

Всё плохо с Дельтой стало. И с Американ тоже не очень! Покупай самолёт! Ты когда, кстати, в аэропорту то была? Ещё до КОвида?

Kapitula
11-08-2020, 09:10 AM
Да. Но у меня пациенты там работают.

Экспортёр
11-08-2020, 09:23 AM
Да. Но у меня пациенты там работают.

А почему ты летом не полетела в РБ как обычно?! Бацька ж не закрывал границу... С Дельтой что то не то стало?! :111:

Kapitula
11-08-2020, 09:27 AM
С Дельтой все в порядке.
Не полетела, потому что на работе не разрешают. Плюс родителям не хочу ничего привести.
Сними каску, она тебе на остаток мозга давит

Экспортёр
11-08-2020, 09:30 AM
С Дельтой все в порядке.
Не полетела, потому что на работе не разрешают. Плюс родителям не хочу ничего привести.
Сними каску, она тебе на остаток мозга давит

То есть во все предыдушие года всё было ОК с работой и обстоятельствами?! Вот сама же моСк включи хоть немного! :111:

Kapitula
11-08-2020, 09:42 AM
Ты дурак?
В предыдущие года было ок. Хорошо что догадался

Экспортёр
11-08-2020, 10:12 AM
Ты дурак?
В предыдущие года было ок. Хорошо что догадался

Вот потому сиди и не звизди! Запретят тебе вообще скоро твоё каунти покидать без особого предписания ЧК ДемПартии! :111:

Kapitula
11-08-2020, 10:54 AM
Ничего, выеду из другого. На Новый год на карибы собираемся. Там и посмотрим.

Экспортёр
11-08-2020, 11:00 AM
Ничего, выеду из другого. На Новый год на карибы собираемся. Там и посмотрим.

Посмотри конечно! Барин прикажет "Сидеть!" и никто никуда не поедет... :111:

Kapitula
11-08-2020, 11:04 AM
Смотри инфаркт не получи пугая сам себя

STYLE
11-08-2020, 11:04 AM
Как хорошо, что Капочка вернулась! :130:

OldFart
11-08-2020, 11:07 AM
А вот оленя потеряли :114:

STYLE
11-08-2020, 11:10 AM
А вот оленя потеряли :114:

Алень забежал, поставил старый свой пост и убежал, как обосранный. :111:

OldFart
11-08-2020, 11:13 AM
Алень забежал, поставил старый свой пост и убежал, как обосранный. :111:

Еще прискачит, наташа должна новый ник одобрит’

Начнется волна новых предсказаний

STYLE
11-08-2020, 11:15 AM
Еще прискачит, наташа должна новый ник одобрит’

Начнется волна новых предсказаний

Зачем ему новый ник?
Он, как ни в чем не бывало, под старым ником продолжит нести дичь.
Могу поспорить, он скажет, что все его предсказания сбылись.
Он же идиот. :111:

OldFart
11-08-2020, 11:20 AM
Зачем ему новый ник?
Он, как ни в чем не бывало, под старым ником продолжит нести дичь.
Могу поспорить, он скажет, что все его предсказания сбылись.
Он же идиот. :111:

Он на стол’ко еще не исчезал
Подождем оленя, Время покажет

Losharick
11-08-2020, 12:06 PM
Посмотри конечно! Барин прикажет "Сидеть!" и никто никуда не поедет... :111:

Уважаемый г-н. Князь, :120::120::120:, тов. Нельсон, как у вас дела в Кали? У нас погода совсем ухуела и на дворе 72 и жарит солнце.

Losharick
11-08-2020, 12:15 PM
А вот оленя потеряли :114:

Мы всю тему там США / U.S.A. - 2 потеряли. Там остались одни пидарасты и тупые пизды!
Теперь только здесь у тов. Нельсона и только пускаем с паролем.

1916 в Питере бушует царская охранка арестовывая большевистские секретные сходки.
Ленин уже сидит с товарищами на конспиративной квартире и ожидает приход Дзержинского для начала собрания.
Вдруг стук в дверь. Ленин на цыпочках подходи к двери и осторожко спрашивает - "Кто там"?
Из-за двери раздаётся - "Гондон в сапожках".
- "Ааа, проходите Феликс Эдмундович, проходите"!

P.S. Все запомнили пароль? Можно стирать? :111:

Losharick
11-08-2020, 12:22 PM
Он на стол’ко еще не исчезал
Подождем оленя, Время покажет

Подождём, ага, опа, опа!


https://www.youtube.com/watch?v=mTKvEwdmu_w

OldFart
11-08-2020, 12:24 PM
Мы всю тему там США / У.С.А. - 2 потеряли. Там остались одни пидарасты и тупые пизды!
Теперь только здесь у тов. Нельсона и только пускаем с паролем.

1916 в Питере бушует царская охранка арестовывая большевистские секретные сходки.
Ленин уже сидит с товарищами на конспиративной квартире и ожидает приход Дзержинского для начала собрания.
Вдруг стук в дверь. Ленин на цыпочках подходи к двери и осторожко спрашивает - "Кто там"?
Из-за двери раздаётся - "Гондон в сапожках".
- "Ааа, проходите Феликс Эдмундович, проходите"!

П.С. Все запомнили пароль? Можно стирать? :111:

так в игнор можно поставить, тема тов. нельсона живет, будим кодироваться маскироваться

а погода у нас хрень, ночью заморозки, а сейчас 55, жуть

Losharick
11-08-2020, 12:28 PM
так в игнор можно поставить, тема тов. нельсона живет, будим кодироваться маскироваться

а погода у нас хрень, ночью заморозки, а сейчас 55, жуть
Да! :307::271:

Losharick
11-08-2020, 01:25 PM
Любопытная статейка.
https://finance.yahoo.com/news/negative-yields-may-be-coming-to-us-guggenheim-cio-scott-minerd-143230546.html

OldFart
11-08-2020, 01:29 PM
дефляционная стагнация если верить Джюли, что делать не стоит :111:

Losharick
11-08-2020, 01:36 PM
дефляционная стагнация если верить Джюли, что делать не стоит :111:
Не верю. seeing is believing. Они сдохнут, но будут раскручивать инфляцию. По мне так лучше дефляция, так как в этом случае я смогу сделать больше денег и стране нужен процесс дефляции, очищения от всех прошлых грехов Феда.

Kapitula
11-08-2020, 01:37 PM
У нас праздник города два дня. Еда, дети пляшут, как обычно. Без масок процентов 80. Как в старые времена. Погода отличная. Хорошо

OldFart
11-08-2020, 02:15 PM
Не верю. сееинг ис белиевинг. Они сдохнут, но будут раскручивать инфляцию. По мне так лучше дефляция, так как в этом случае я смогу сделать больше денег и стране нужен процесс дефляции, очищения от всех прошлых грехов Феда.

печатать деньги - исключено, т.к. усугубит рецессию
если брать еще долги то как демы смогут оплачитивать свои соц. программы
есть шанс повышения налогов
хотя повышать налоги во время рецессии губительно для правительства

есть 10-20% шанс что будет дефляция

Losharick
11-08-2020, 02:26 PM
печатать деньги - исключено, т.к. усугубит рецессию
если брать еще долги то как демы смогут оплачитивать свои соц. программы
есть шанс повышения налогов
хотя повышать налоги во время рецессии губительно для правительства

есть 10-20% шанс что будет дефляция

:111::111::111: Ты говоришь как образованный и цивилизованный человек. Ты забыл кто пришёл к власти. У них нет, просто нет, зироу, зылч, насинг других вариантов как только печатать. И я думаю они это сделают, как я писал выше, если ты читал моё видение происходящего. Все левые правительства во всех странах всегда начинали печатать деньги и создавать гиперинфляцию, так как другого они не могут ничего создать и предложить. И в долги полезут ещё дальше. И начнут придумывать новые соц. пакеты. И создавать жилья ещё больше, для лоу инкам дегенератов (их электорат). И налоги, разумеется пойдут вверх и не только у тех, кто зарабатывает 400К+, как было обещано. Других вариантов ведь нету. При социализме так всегда.

OldFart
11-08-2020, 02:39 PM
:111::111::111: Ты говоришь как образованный и цивилизованный человек. Ты забыл кто пришёл к власти. У них нет, просто нет, зироу, зылч, насинг других вариантов как только печатать. И я думаю они это сделают, как я писал выше, если ты читал моё видение происходящего. Все левые правительства во всех странах всегда начинали печатать деньги и создавать гиперинфляцию, так как другого они не могут ничего создать и предложить. И в долги полезут ещё дальше. И начнут придумывать новые соц. пакеты. И создавать жилья ещё больше, для лоу инкам дегенератов (их электорат). И налоги, разумеется пойдут вверх и не только у тех, кто зарабатывает 400К+, как было обещано. Других вариантов ведь нету. При социализме так всегда.

не все так однозначно, посмотри на историю америки, во время демов инфляция была выше, но не намного, в то же самое время экон. рост тоже был выше
п.с. мои персональные финансы и доход растет с приходом демов, но я категоричски против роста влияния government, это то что я ненавидел больше всего в бывшем СССР

Losharick
11-08-2020, 02:47 PM
не все так однозначно, посмотри на историю америки, во время демов инфляция была выше, но не намного, в то же самое время экон. рост тоже был выше
п.с. мои персональные финансы и доход растет с приходом демов, но я категоричски против роста влияния government, это то что я ненавидел больше всего в бывшем СССР
Это уже не демы. Это перерожденцы, левые социалисты-марксисты и за ними Безосы, Цукерберги, Соросы, Гейтсы и т.д. Я был бы очень рад, если я ошибаюсь. Но одно то, что китайскому автопрому разрешили уже прийти на американский рынок говорит о многом.

Экспортёр
11-08-2020, 03:23 PM
Уважаемый г-н. Князь, :120::120::120:, тов. Нельсон, как у вас дела в Кали? У нас погода совсем ухуела и на дворе 72 и жарит солнце.

C утра дождило - сорвало мне все планы по лесозаготовке! Сейчас плюс 15, жарит солнце и жуткий арктический ветрюган! Зима пришла внезапно! :111:

Экспортёр
11-08-2020, 03:26 PM
Смотри инфаркт не получи пугая сам себя

Ну вот! Сама поехать никуда не может, а виноват у ней Князь! Ещё и обзываеЦЦо по-хамски... :117:

Экспортёр
11-08-2020, 03:29 PM
Так, господа, давайте таки вернёмся в рутину! Давайте про пылесосы... Там какой то конкурент Дайсону нарисовался. Tineco называется. Есть у кого опыт или Князь первым Купит, поюзает и ничего вам не расскажет?:111:

OldFart
11-08-2020, 03:50 PM
Это уже не демы. Это перерожденцы, левые социалисты-марксисты и за ними Безосы, Цукерберги, Соросы, Гейтсы и т.д. Я был бы очень рад, если я ошибаюсь. Но одно то, что китайскому автопрому разрешили уже прийти на американский рынок говорит о многом.

по совету экспо надо тему перевести, а то глум-n-дум доведет до инфаркта

Losharick
11-08-2020, 03:57 PM
Согласен. Пылесос должен хорошо засасывать. Надеюсь нам не придётся так же сосать вскоре при Бидоне. :111::111::111: Тфу, сбился опять!

Экспортёр
11-08-2020, 04:20 PM
Согласен. Пылесос должен хорошо засасывать. Надеюсь нам не придётся так же сосать вскоре при Бидоне. :111::111::111: Тфу, сбился опять!

Глядишь, и насосём чего.... :111:

OldFart
11-08-2020, 04:28 PM
.. и жуткий арктический ветрюган! Зима пришла внезапно! :111:

свежий, прямиком из якутска :111: :111:

Kapitula
11-08-2020, 05:16 PM
Ну вот! Сама поехать никуда не может, а виноват у ней Князь! Ещё и обзываеЦЦо по-хамски... :117:

Могу. Сам не можешь, за себя и говори

Losharick
11-08-2020, 05:49 PM
После одного просмотра, с подачи нашего массовика-затейника, из столицы мира г. Якутска я уже посмотрел несколько его видео. Блин, как я ржал.


https://www.youtube.com/watch?v=nEwTmwbtJK0

Droog
11-08-2020, 06:23 PM
После одного просмотра, с подачи нашего массовика-затейника, из столицы мира г. Якутска я уже посмотрел несколько его видео. Блин, как я ржал.


https://www.youtube.com/watch?v=nEwTmwbtJK0

Это любимый блоггер северных аленей, не советую смотреть

Droog
11-08-2020, 06:28 PM
В Таллахасси у местного избирательного участка какая-то Байда, негры, демовские флаги, телевидение)) :102:

https://d.radikal.ru/d24/2011/21/ab327bc584da.jpg

Экспортёр
11-08-2020, 07:46 PM
Могу. Сам не можешь, за себя и говори

Так ты из Минска пишешь тут что лЭ?! :111: Может она видите ли... :111:

Экспортёр
11-08-2020, 07:47 PM
свежий, прямиком из якутска :111: :111:

Сцуко, внатуре пля... :111:


https://www.youtube.com/watch?v=0zk0TpyODCU

bdams
11-09-2020, 06:25 AM
[QUOTE=Экспортёр;8388832]Сцуко, внатуре пля... :111:


че покупать

bdams
11-09-2020, 06:26 AM
без тесл

Экспортёр
11-09-2020, 07:10 AM
че покупать

Кому?

Losharick
11-09-2020, 08:40 AM
[QUOTE=Экспортёр;8388832]Сцуко, внатуре пля... :111:


че покупать
Инвалидную коляску купи, как у Моргунова. Тебе подойдет.

Losharick
11-09-2020, 08:41 AM
Откудо это вселенское чмо в нашей теме нарисовалось?

Экспортёр
11-09-2020, 08:57 AM
Откудо это вселенское чмо в нашей теме нарисовалось?

Ой! Они ж сейчас со всех дырок полезут! Америке же опять - звизда! (с) :111:

Losharick
11-09-2020, 09:35 AM
Ой! Они ж сейчас со всех дырок полезут! Америке же опять - звизда! (с) :111:
Посмотри что нв маркете творится. Жесть!! Доу почти +5%!

Экспортёр
11-09-2020, 09:40 AM
Посмотри что нв маркете творится. Жесть!! Доу почти +5%!

Ты мысли чЕтаИшь?! Только написал тебе! Стёр...:313: У меня от нулей аж в глазах потемнело от жадности... :111:

Losharick
11-10-2020, 02:16 PM
up!

Droog
11-10-2020, 06:25 PM
Эй, Дуплекс! Ты когда мужыком, блеадь () станешь? Хуле ты все в своей Тесле там ооой афтапелотег, ооой шашечки, ооой нардочки. Вот на чом ездить надо, йопта

https://c.radikal.ru/c02/2011/32/229296000e72.jpg

https://b.radikal.ru/b17/2011/3f/8b600c7dc4ba.jpg

https://a.radikal.ru/a15/2011/0a/e7b7b2875f68.jpg

https://d.radikal.ru/d14/2011/81/bc244d29d84b.jpg

Вот это я понимаю мужыцкий автомобиль! А не эта педерастия которую ты развел у себя в гараже :111:

Экспортёр
11-10-2020, 07:27 PM
Тебе взрослые дяди дали Хамви потрогать?! :111: Ты точно больше у них ничего не трогал и ни за что не брался?! :111: А то какой то ты резкий стал... Как будто тебе укольчик тестостерона выписали... Кожаным шприцем по гнилой вене... :111:

OldFart
11-10-2020, 08:25 PM
лошарик: это то что мы ожидали https://therealdeal.com/2020/10/13/mortgage-delinquencies-jumped-to-highest-rate-in-20-years/
21-22 накроется РЕ


Many state governments and federal agencies have enacted moratoriums on evictions and foreclosures, preventing foreclosures from happening even as delinquencies increase. A foreclosure moratorium on home mortgages backed by Fannie Mae and Freddie Mac extends through December.

OldFart
11-10-2020, 08:36 PM
вот еще одно [https://news.bloomberglaw.com/us-law-week/the-cares-act-at-six-months-whats-ahead-for-the-mortgage-industry]
[forbearances] тоже истикают к началу 2021, редкий тайминг
[split of a historically high number of borrowers experiencing financial distress, while mortgage loan originations continue to rise] это опять 2006 год?

Экспортёр
11-11-2020, 07:29 AM
лошарик: это то что мы ожидали https://therealdeal.com/2020/10/13/mortgage-delinquencies-jumped-to-highest-rate-in-20-years/
21-22 накроется РЕ
Падажжжи! Проп 15 вроде ж не прошёл в Кали?!

OldFart
11-11-2020, 08:25 AM
Падажжжи! Проп 15 вроде ж не прошёл в Кали?!

Там не про поправки
2021-2022 год

Экспортёр
11-11-2020, 09:01 AM
Там не про поправки
2021-2022 год

Ой! То ж каждый звиздит про что не знает! Тут же гораздо более опасные движняки про отмену ренты и упразднение лендлордов как класса в ентой йопаной Калипорнии...

OldFart
11-11-2020, 11:06 AM
Ой! То ж каждый звиздит про что не знает! Тут же гораздо более опасные движняки про отмену ренты и упразднение лендлордов как класса в ентой йопаной Калипорнии...

шанса нет на 21 пропосишн

90% reporting
Vote % Vote count
No 59.7% 9,200,151
Yes 40.3% 6,220,877

Экспортёр
11-11-2020, 02:45 PM
шанса нет на 21 пропосишн

90% reporting
Vote % Vote count
No 59.7% 9,200,151
Yes 40.3% 6,220,877

Ой пля... Флорида - хиар ай кам! :169:

OldFart
11-11-2020, 02:51 PM
Ой пля... Флорида - хиар ай кам! :169:

все равно пидары, один проп 15 чего стоил, это дело времени когда его пропустят

гребаный комунистический геноцид капиталистов :111:


https://www.youtube.com/watch?v=0pjpczzSaKo

Экспортёр
11-11-2020, 03:22 PM
все равно пидары, один проп 15 чего стоил, это дело времени когда его пропустят

гребаный комунистический геноцид капиталистов :111:

ППКС! :110:

Losharick
11-11-2020, 04:04 PM
все равно пидары, один проп 15 чего стоил, это дело времени когда его пропустят

гребаный комунистический геноцид капиталистов :111:


https://www.youtube.com/watch?v=0pjpczzSaKo

Да, послушал. Интересно. Но нет ничего удивительного. Всё идёт так, как должно идти в связи с теми событиями, которые происходят в стране в целом и в Кали в частности. Как я и писал, социализм ещё не придумал как сделать так, чтобы бизнесы развивались, но зато придумал, как их обложить налогом. Затем идут простые люди, домовладельцы и всё в пользу государства и бедных(читать лодырей, часто) слоёв населения. А дальше всё глубже и глубже. Бизнесы закрываются и уменьшаются в количестве повсеместно , а бедные, безработные увеличиваются. И значит те бизнесы, которые остаются берут на себя ту часть неуплаченных налогов от закрытых + само кол-во нуждающихся в гос. помощи увеличивается и это тоже будет учитываться в новом налогообложении. И вот тут уже только вверх до Бог знает чего. А там и до национализации один шаг. Весело!

OldFart
11-11-2020, 04:06 PM
Да, послушал. Интересно. Но нет ничего удивительного. Всё идёт так, как должно идти в связи с теми событиями, которые происходят в стране в целом и в Кали в частности. Как я и писал, социализм ещё не придумал как сделать так, чтобы бизнесы развивались, но зато придумал, как их обложить налогом. Затем идут простые люди, домовладельцы и всё в пользу государства и бедных(читать лодырей, часто) слоёв населения. А дальше всё глубже и глубже. Бизнесы закрываются и уменьшаются, а бедные, безработные увеличиваются. И значит те бизнесы, которые остаются берут на себя ту часть неуплаченных налогов от закрытых + само кол-во нуждающихся в гос. помощи увеличивается и это тоже будет учитываться в новом налогообложении. И вот тут уже только вверх до Бог знает чего. А там и до национализации один шаг. Весело!


ты внизу две ссылки про РЕ читал?

Losharick
11-11-2020, 04:39 PM
лошарик: это то что мы ожидали https://therealdeal.com/2020/10/13/mortgage-delinquencies-jumped-to-highest-rate-in-20-years/
21-22 накроется РЕ

Разумеется. Это именно то, о чём я писал ещё в мае, июне, когда стало ясно, что местные власти убивают средний класс и блокируют бизнесы и разрушают экономику. Ведь не надо быть 7 пядей во лбу, а достаточно просто когда-то изучать economics 101 чтобы понять к чему это приведёт.
Смотри. Очень интересно сравнить то, что сейчас происходит с тем, что было в период кредитной и ипотечной рецессии 2008 года.
Тогда кризис был вызван чудовищной небрежностью при выдаче кредитов и лоунов. Люди пользовались этим и просто брали под ноу даунтпеймент или очень маленьких процент даунтеймента и сметали все подряд проперти в надежде флипнуть через полгода, год с наваром. Это так и работало довольно долго. Но когда всё стало разваливаться, то люди просто бросали недвижимость, или у них её отбирали и они несли хоть и большие расходы, но вскоре вставали на ноги опят. И это происходило потому, что а) экономика сама по себе не пострадала сильно. Банки выкупило госудраство. б) Люди не теряли работы и бизнесы и продолжали жить и работать и выплачивать долги и зализывать раны. с) Законы все работали как всегда и форкложер был форкложером и неуплата рента была неуплатой рента.

А что мы имеем теперь? Экономика разрушена. Бизнесы, работы потеряны. Никто даже не собирается открывать экономику. БайдОн уже сказал, что зима будет тяжёлой и это значит, что они добьют последние бизнесы. У людей просто нет денег на покупку недвижимости. Плюс они ещё и ухудшили картину понизив учётную ставку почти до нуля и искусственно подтолкнули некую категорию людей к оживлению рынка недвижимости на короткий срок. У нас на восточном побережье это в большей степени НЙ, НД, частично Мэриленд, и конечно Майами. Люди с деньгами побежали из НЙ, а точнее Манхэттена, из Бостона и стали сметать недвижимость в Майами, у меня в благополучной части Бруклина, в НД и т.д. Этим самым они создали ещё больший дисбаланс рынка и цен на нём. Если в Манхеттене цены падали и рынок провалился, то у меня в районе цены даже подросли. То же самое в некоторых районах НД, Мэриленда, Майами. Истерика закончилась. Неблагополучные районы так и стоят в болоте. А вот благополучные, где всё покупали теперь в стагнации и цены непременно рухнут, так как больше уже нет покупателей. И общая тенденция к задержкам по неуплате ипотеки только растёт и будет расти. Ведь у людей просто нет средств к существованию. Им не до покупки недвижимости. А демократы совсем добьют и тех лэндлордов, которые ещё держаться на плову. Как ты знаешь сейчас и выселить сложно людей и в некоторых местах даже дозволительно не платить какое-то время рент. Если экономика не заработает, а она не может заработать при её закрытии и при том, что демократы пришли к власти и будут ещё больше убивать её. И это как снежный ком. Я честно не понимаю сам к чему это всё может привести!

OldFart
11-11-2020, 04:58 PM
. А вот благополучные, где всё покупали теперь в стагнации и цены непременно рухнут, так как больше уже нет покупателей. И общая тенденция к задержкам по неуплате ипотеки только растёт и будет расти. Ведь у людей просто нет средств к существованию. Им не до покупки недвижимости. А демократы совсем добьют и тех лэндлордов, которые ещё держаться на плову. Как ты знаешь сейчас и выселить сложно людей и в некоторых местах даже дозволительно не платить какое-то время рент. Если экономика не заработает, а она не может заработать при её закрытии и при том, что демократы пришли к власти и будут ещё больше убивать экономики. И это как снежный ком. Я честно не понимаю сам к чему это всё может привести!

во время пандемий экономика падает не зависимости от полотики, социалистициские идеи - это понятно зло, профсоюзы зло
в демократической кали не прошли социалистицеские законы что приятно
но процент проголосовавших за эти законы удручает

Losharick
11-11-2020, 05:09 PM
во время пандемий экономика падает не зависимости от полотики, социалистициские идеи - это понятно зло, профсоюзы зло
в демократической кали не прошли социалистицеские законы что приятно
но процент проголосовавших за эти законы удручает

Ну, разумеется. Было бы странно, если бы она поднималась. Но ведь вопрос не в этом. А вопрос в том, как ты, то есть власти, отреагировали на эту угрозу. Есть, например, шведский вариант ( я не говорю что он на 100% правильный), а есть наш.
И смерти не только надо считать от самого коронавируса. Никто не задумывается публично о тех collateral damage смертях, которые придут вследствие закрытия экономики. А это сколько умрёт людей от алкоголизма, наркозависимости, доместик вайленс, самоубийств, потери места жительства и бомжование связанных и вызванных этими последствиями. А сколько будет потерь работоспособности вызванных сильнейшими депрессиями и принятия сильных антидепрессантов, как следствие?

OldFart
11-11-2020, 05:34 PM
Ну, разумеется. Было бы странно, если бы она поднималась. Но ведь вопрос не в этом. А вопрос в том, как ты, то есть власти, отреагировали на эту угрозу. Есть, например, шведский вариант ( я не говорю что он на 100% правильный), а есть наш.
И смерти не только надо считать от самого коронавируса. Никто не задумывается публично о тех цоллатерал дамаге смертях, которые придут вследствие закрытия экономики. А это сколько умрёт людей от алкоголизма, наркозависимости, доместик вайленс, самоубийств, потери места жительства и бомжование связанных и вызванных этими последствиями. А сколько будет потерь работоспособности вызванных сильнейшими депрессиями и принятия сильных антидепрессантов, как следствие?

шведы социалисты, гос оплата больничных, американцам "запрещено" болеть

Losharick
11-11-2020, 05:45 PM
шведы социалисты, гос оплата больничных, американцам "запрещено" болеть
Ага. Поэтому мы и сидели 5 месяцев с выплатами больше, чем у подавляющего большинства зарплаты.

OldFart
11-11-2020, 05:55 PM
Ага. Поэтому мы и сидели 5 месяцев с выплатами больше, чем у подавляющего большинства зарплаты.

я даже забыл про $600/ неделю бэйлаут, я даже не представляю как люди живут за $20/час, в частности в наших ебенях

$600 * 4 * 6 = $15,000+/- - не такая сумасшедшая сумма

Losharick
11-11-2020, 06:01 PM
я даже забыл про $600/ неделю бэйлаут, я даже не представляю как люди живут за $20/час, в частности в наших ебенях

$600 * 4 * 6 = $15,000+/- - не такая сумасшедшая сумма

У нас получали чек на $1100 weekly. Тo есть это ~$5500 monthly c поправкой на то, что в месяце чуть больше 4 недель.

OldFart
11-11-2020, 06:35 PM
У нас получали чек на $1100 щееклы. То есть это ъ$5500 монтхлы ц поправкой на то, что в месяце чуть больше 4 недель.

пойду сделаю айс те, вот этот обалденный, я его правда горячим пью со стевией https://www.republicoftea.com/iced-tea/c/27/

Экспортёр
11-16-2020, 10:31 AM
STYLE, привет! Короче не смогли они мне луноход сделать по моим спецификациям... Тупенькими оказались. Пообещали выслать сраный гибрид...

STYLE
11-16-2020, 11:23 AM
STYLE, привет! Короче не смогли они мне луноход сделать по моим спецификациям... Тупенькими оказались. Пообещали выслать сраный гибрид...

Печалька

Экспортёр
11-16-2020, 11:25 AM
Печалька

Да! Просто какое то западло! :169: Я такой весь в батарейках - и тут на тебе... Бензоперделку под нос...

STYLE
11-16-2020, 11:26 AM
Да! Просто какое то западло! :169: Я такой весь в батарейках - и тут на тебе... Бензоперделку под нос...

:116:

Losharick
11-16-2020, 11:36 AM
Ооооооооооо! Тема ожила. Это хорошо!!!

Экспортёр
11-16-2020, 11:38 AM
Ооооооооооо! Тема ожила. Это хорошо!!!

Надо же как то отвлекаЦЦо от политбеспредела! :110:

Losharick
11-16-2020, 11:54 AM
Надо же как то отвлекаЦЦо от политбеспредела! :110:

Да, лучше просто не читать кучку имбецилов и просто троллей, в теме про США. Лучше о прекрасном.

Экспортёр
11-16-2020, 12:10 PM
Да, лучше просто не читать кучку имбецилов и просто троллей, в теме про США. Лучше о прекрасном.

Я лично щетаю, что иногда лучшее, что можно сделать - это ровным счётом не делать ничего! :111:

Losharick
11-16-2020, 12:15 PM
Я лично щетаю, что иногда лучшее, что можно сделать - это ровным счётом не делать ничего! :111:
И это правильно. Нас всех поместили в колбу(пробирку) для опытов и наблюдают за нами через увеличительное стекло. Особо буйных сотрут в порошок. Другие рехнутся, сопьются, или сширяются. Жалко тех, кто готов работать честно, но у них и это право отняли. Ты прав. Если жизнь не загнала в угол, делай своё дело спокойно и наблюдай как разворачиваются события.

Droog
11-16-2020, 12:20 PM
Эй, Дуплекс. Как там твоя Ауесла пожывает? Сколько уже намотал на ней в Убере? :117:

bdams
11-16-2020, 01:22 PM
Я сука дебил.... Субаря опять...

Экспортёр
11-16-2020, 01:22 PM
Эй, Дуплекс. Как там твоя Ауесла пожывает? Сколько уже намотал на ней в Убере? :117:

Ты почему то в этой теме скромненько глазёнки потупил! http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83253&page=2083&p=8393000&viewfull=1#post8393000

А как давно ты анализы сдавал?

Экспортёр
11-17-2020, 09:20 AM
И это правильно. Нас всех поместили в колбу(пробирку) для опытов и наблюдают за нами через увеличительное стекло. Особо буйных сотрут в порошок. Другие рехнутся, сопьются, или сширяются. Жалко тех, кто готов работать честно, но у них и это право отняли. Ты прав. Если жизнь не загнала в угол, делай своё дело спокойно и наблюдай как разворачиваются события.

Лошарик, вот зЭ фак! Такие колебания маркета у меня вызывают изжогу и прочий дисбаланс! Неужели они что то знают и таки все эти ло сьюты возымеют действие?! Зачем же я так скоропостижно от слона избавился?!

Экспортёр
11-17-2020, 09:59 AM
Сцуко, плять... Как же я ненавижу эти жадные банки! Мортгидж дают под 2.5%, а экономных граждан ипут своим жадным дрыном... Они, плять, ещё жаднее Князя оказываеЦЦо!

Online Savings Account has been adjusted to 0.50% from 0.60% APY

Когда же ентой ойпаный ДружЁк дуплекс хотя бы купит в своей засратой арисоне... :117:

XCNY
11-17-2020, 12:04 PM
Сцуко, плять... Как же я ненавижу эти жадные банки! Мортгидж дают под 2.5%, а экономных граждан ипут своим жадным дрыном... Они, плять, ещё жаднее Князя оказываеЦЦо!

Online Savings Account has been adjusted to 0.50% from 0.60% APY

Когда же ентой ойпаный ДружЁк дуплекс хотя бы купит в своей засратой арисоне... :117:

даже когда было 2.5% сэвинг , это что большой процент:111:

XCNY
11-17-2020, 12:07 PM
Вчера в Адесу катал на аукцион ,Мазду СХ5,35 тыш пробег 2019 А там на месте боди шап есть,поставил туда пока.Машину ударили,но восстановить запас большой есть....Вот одна ласточка типа уже на продажу подготовлена
https://photos.app.goo.gl/hYxFXot7fA9giJ5z9
но скажу это такая херня этот ХТС
UPD но я по старинке на метро ежу ,удобней как то.

Экспортёр
11-17-2020, 12:08 PM
даже когда было 2.5% сэвинг , это что большой процент:111:

А ты влошился куда я тебе в репу писал, что надо влощивацЦо?!

XCNY
11-17-2020, 12:12 PM
А ты влошился куда я тебе в репу писал, что надо влощивацЦо?!

нее, я крипту затолкал,щас радуюсь типа))Вот думаю вытаскивать или еще чуток подождать...Сегодня лайткоин обрадовал ,то бишь еще вчера.

Losharick
11-17-2020, 01:44 PM
Лошарик, вот зЭ фак! Такие колебания маркета у меня вызывают изжогу и прочий дисбаланс! Неужели они что то знают и таки все эти ло сьюты возымеют действие?! Зачем же я так скоропостижно от слона избавился?!

Нормальные колебания. Особенно учитывая что сейчас происходит. А что ты хочешь? Маркет рос послднее время как на дрожжах. вот и небольшой отскок. А может быть и куда больше. Маркету похуй кто будет президентом. Ему нужна почва к росту. А она есть. Вакцина, даже 2 уже есть. Скоро начнётся вакцинация. В январе власть перейдёт к демократам. Экономика потихонечку, я надеюсь, будет оживать. В банках процент 0. Недвижимостью не поспекулируешь. Маркет и ещё раз маркет для тех, кто хочет зарабатывать. Но надо научиться вложить и забыть. Дейтрейдинг сейчас бесполезен. Только трата времени, сил, нервов и в свою очередь денег.

Losharick
11-17-2020, 01:48 PM
Сцуко, плять... Как же я ненавижу эти жадные банки! Мортгидж дают под 2.5%, а экономных граждан ипут своим жадным дрыном... Они, плять, ещё жаднее Князя оказываеЦЦо!

Online Savings Account has been adjusted to 0.50% from 0.60% APY

Когда же ентой ойпаный ДружЁк дуплекс хотя бы купит в своей засратой арисоне... :117:

Надеюсь ты не надумал приобрести сейчас недвижимость? )
По второму выделенному, ты хочешь заработать на сберегательном счету в банке сегодня? :111:
Это напомнило мне Буратино и его закопанные деньги в стране дураков. )
https://finance.yahoo.com/news/powell-fed-to-keep-low-interest-rates-policy-accommodative-as-long-as-it-takes-190109871.html

Экспортёр
11-17-2020, 01:59 PM
Надеюсь ты не надумал приобрести сейчас недвижимость? )
По второму выделенному, ты хочешь заработать на сберегательном счету в банке сегодня? :111:
Это напомнило мне Буратино и его закопанные деньги в стране дураков. )
https://finance.yahoo.com/news/powell-fed-to-keep-low-interest-rates-policy-accommodative-as-long-as-it-takes-190109871.html

фаааааааккккк! Я ж про Флориду мечтаю... Жду момент... А так то - какой заработок? Инфляция всё сжирает сейчас с такими %% по депозиту... СерЦе кровью обливаеЦЦо! И жаба душит...

XCNY
11-17-2020, 02:06 PM
фаааааааккккк! Я ж про Флориду мечтаю... Жду момент... А так то - какой заработок? Инфляция всё сжирает сейчас с такими %% по депозиту... СерЦе кровью обливаеЦЦо! И жаба душит...

Что за момент? Колись ...

Losharick
11-17-2020, 02:25 PM
фаааааааккккк! Я ж про Флориду мечтаю... Жду момент... А так то - какой заработок? Инфляция всё сжирает сейчас с такими %% по депозиту... СерЦе кровью обливаеЦЦо! И жаба душит...
Да уж. А ведь было время! Как сейчас помню. 2000. Я продал дом и залакал деньги на год под, вроде 8%. Снял 3 бедрум с женой и жил там год, пока, неспеша, искал новую недвижимость на покупку. С процента, каждый месяц, мне хватало полностью на рент и на биллы ещё оставалось!!! Вот была жизня!

Экспортёр
11-17-2020, 03:19 PM
Что за момент? Колись ...

Если б я знал тот момент, то явно бы не на форуме с вами лясы точил! А ходил бы по сочам в костюме от Бриони и с новой Грантой в гараже... :111:

Экспортёр
11-17-2020, 03:20 PM
Да уж. А ведь было время! Как сейчас помню. 2000. Я продал дом и залакал деньги на год под, вроде 8%. Снял 3 бедрум с женой и жил там год, пока, неспеша, искал новую недвижимость на покупку. С процента, каждый месяц, мне хватало полностью на рент и на биллы ещё оставалось!!! Вот была жизня!

"Америка, которую мы потеряли" (с) :169:

XCNY
11-19-2020, 08:20 AM
Хочю прочистить ТРС авто этой присадкой BG44К,на гибриде Тойота Авалон.
https://www.bgprod.com/catalog/gasoline-fuel-system/bg-44k-fuel-system-cleaner/
Чет расход ато большой с 40-42 миль до 30 упало :217:
Спецы професионалы если есть такие тута ,что скажите
поможет? Или может загнать на станцию пусть инжекторы продуют почистят или заменять типа)))

Экспортёр
11-19-2020, 08:41 AM
Хочю прочистить ТРС авто этой присадкой BG44К,на гибриде Тойота Авалон.
https://www.bgprod.com/catalog/gasoline-fuel-system/bg-44k-fuel-system-cleaner/
Чет расход ато большой с 40-42 миль до 30 упало :217:
Спецы професионалы если есть такие тута ,что скажите
поможет? Или может загнать на станцию пусть инжекторы продуют почистят или заменять типа)))

Да да! И не забудь полведёрка компрессии залить в цилиндры тоже! :111: Когда же ты уже наконец то сдашь этот убитый рыдван в утиль и возьмёшь подержаную немного Теслу Х или S с бесплатной зарядкой и забудешь все эти нелепые телодвижения с бензоперделкамЭ?!

XCNY
11-19-2020, 09:24 AM
Да да! И не забудь полведёрка компрессии залить в цилиндры тоже! :111: Когда же ты уже наконец то сдашь этот убитый рыдван в утиль и возьмёшь подержаную немного Теслу Х или S с бесплатной зарядкой и забудешь все эти нелепые телодвижения с бензоперделкамЭ?!

Нету бесплатных зарядок уже давно:111:Все, замануха закончилась:111:
А компрессию я замерять не буду,движок тянет нормально.

Экспортёр
11-19-2020, 10:04 AM
Нету бесплатных зарядок уже давно:111:Все, замануха закончилась:111:
А компрессию я замерять не буду,движок тянет нормально.

Как закончилась?! А как же я вчера бесплатно себе батарейку зарядил?!

XCNY
11-19-2020, 10:43 AM
Как закончилась?! А как же я вчера бесплатно себе батарейку зарядил?!

Давно про Теслу не интерисовалься ,но ты оказалься прав Тесла снова поменяла праила игры.Сорян
Но ты уверен ,что они снова правила не поменяют :111:
И еще ,Тесла запрещает регистрировать свои тачки в компаниях типа Юбера и Лифта.

Tesla will now include free unlimited charging credits for its Superchargers with the purchase of any new Model S or Model X. The company had previously ended its policy to offer 400 kilowatt hours of free Supercharging credits for Model S and Model X buyers in November 2018.Aug 5, 2019

Экспортёр
11-19-2020, 03:02 PM
Так не регистрируй - какие проблемы?! :111:

XCNY
11-19-2020, 05:37 PM
Так не регистрируй - какие проблемы?! :111:

да мне похеру на какой машине жопу свою катать.Активы должны работать:111: Тесла не подходит,пока