PDA

View Full Version : покупка машины



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84

Экспортёр
09-08-2020, 02:58 PM
Дружище, объясни мне про эти батарейки и дай ссылку на них пожалуйста.
С солар панелями, или черепицей на крышу, как у Теслы, всё понятно. А батарейки идут отдельно, или как? Короче, просвети!

Гугли Tesla Powerwall! Без них, когда грид даун, чтобы не было островов лепездричества и не поубивало тупорылых электрикоу, у тебя не будет лепездричества! А с ними - будет!

Losharick
09-08-2020, 03:16 PM
Гугли Tesla Powerwall! Без них, когда грид даун, чтобы не было островов лепездричества и не поубивало тупорылых электрикоу, у тебя не будет лепездричества! А с ними - будет!
То есть даже если у тебя солар панели, то всё равно электричество не будет без батарей?

Сиамчик
09-08-2020, 03:27 PM
В ЛА значит +50с и нет электричества?


:8:

Экспортёр
09-08-2020, 04:03 PM
То есть даже если у тебя солар панели, то всё равно электричество не будет без батарей?

Если грид даун, то не будет без батарей у тебя электричества! Известный факт!

Ой! "Кто молодец?! Князь - молодец!" (с) :111:

Сиамчик
09-08-2020, 04:05 PM
:166: 🔥🔥🔥🍅🍅🍅

Losharick
09-08-2020, 04:37 PM
Если грид даун, то не будет без батарей у тебя электричества! Известный факт!

Ой! "Кто молодец?! Князь - молодец!" (с) :111:

Да, тут молодец. Я бы тоже поставил, но пока не могу. Ну ничего, Лошарик ушлый, он обязательно что-то придумает. Just give it time.

Losharick
09-08-2020, 04:39 PM
Уже чувствуется дыхание осени. На пляже прохладный ветерок. Кааайф. На улице сегодня 82 макс.

Сиамчик
09-08-2020, 04:45 PM
И у нас каааваайф 🐾🐾🐾🐾

Экспортёр
09-08-2020, 06:24 PM
А у Князя - так вообще тройной кайф!

Losharick
09-08-2020, 06:28 PM
А у кого-то на кухне тройной одеколон.

Сиамчик
09-08-2020, 06:28 PM
да не ври :111:

Сиамчик
09-08-2020, 06:29 PM
прошла любiвь завяли помидоры:301:

любовь вернулась. но помидоpы не вернуть:301:

Losharick
09-08-2020, 07:31 PM
да не ври :111:

Я не вру. Я представил кухню пернатого и допустил такую возможность.

Экспортёр
09-08-2020, 07:33 PM
А у кого-то на кухне тройной одеколон.

Вот сейчас жеж беду накликаешь! Пернатое чудовище как ворвёЦЦо, а за ним и твой Орисонский поклонник! :111:

Сиамчик
09-08-2020, 07:35 PM
Я не вру. Я представил кухню пернатого и допустил такую возможность.

я не тебе:111:

Сиамчик
09-08-2020, 07:37 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1599548425_1.jpg

Сиамчик
09-08-2020, 07:40 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1599550096_2020-09-04-20-44-171.jpg

Сиамчик
09-08-2020, 07:44 PM
:111:

https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1599456899_00.jpg

Losharick
09-08-2020, 07:46 PM
Вот сейчас жеж беду накликаешь! Пернатое чудовище как ворвёЦЦо, а за ним и твой Орисонский поклонник! :111:
Неее. Пернатый, в натуре, сидит на измене за галимое лажево про 10-тонную котлету. порожняк проглал и теперь у параши кукарекует.
А чудило, с рваным тухляком, до сих пор в ауте от заявы что у пахана Лошарика хаза за 2 ляма без неустойки. Не катит хмырям в этой теме нарисоваться. Да и смотрящая их сразу загасит по беспределу, шо обмылки включить не успеют.

Сиамчик
09-08-2020, 07:49 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1599205852_1.jpg

Сиамчик
09-08-2020, 07:54 PM
К сожалению, в Калифорнии пока дефицит портативных АС... НТСы и прочие инцелы всё разобьрали!

Сиамчик
09-08-2020, 07:55 PM
https://mondrian.mashable.com/wp-content%252Fuploads%252F2015%252F12%252Flumber-3.jpg%252Foriginal.jpg?signature=h5UkoQ86Br4OaTkq0-V7wViOj28=&source=http:%2F%2Fa.amz.mshcdn.com

Сиамчик
09-08-2020, 07:56 PM
https://i.pinimg.com/originals/3b/27/32/3b27325b3456bebd8a5f19b37fdf989c.jpg

Сиамчик
09-08-2020, 08:14 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1598940052_2.jpg

https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1598940074_9.jpg

https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1598940133_15.jpg

https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1598940085_11.jpg

https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1598940098_4.jpg

Сиамчик
09-08-2020, 09:15 PM
У Князя - исключительные обстоятельства! Надо понимать! http://s21.rimg.info/03ff7091fe1d91a041ba1ab3ea41238f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.184530.html)

Экспортёр
09-08-2020, 09:20 PM
У меня появился ещё один консьерж однако! Так приятно!

Losharick
09-08-2020, 09:33 PM
У меня появился ещё один консьерж однако! Так приятно!

Где? В гараже, или на конюшне?

Сиамчик
09-08-2020, 09:40 PM
Где? В гараже, или на конюшне?

на сеновалеhttp://s19.rimg.info/b86f5fca384bac0206150adad8dd954d.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164955.html)

Экспортёр
09-08-2020, 09:42 PM
Где? В гараже, или на конюшне?

Да вот же она! На с начинается! Она ж мои фотки то таскает сюда... И мудрости перепечатывает! Ты думаешь Сиамка знает, кто такие инцелы?! :111:

Сиамчик
09-08-2020, 09:46 PM
А зачем мне это знать?:239:

Экспортёр
09-08-2020, 09:55 PM
А зачем мне это знать?:239:

Чтобы не попасть впросак? А с другой стороны - ты права... Оно тебе надо?! :111:

Losharick
09-08-2020, 09:59 PM
Да вот же она! На с начинается! Она ж мои фотки то таскает сюда... И мудрости перепечатывает! Ты думаешь Сиамка знает, кто такие инцелы?! :111:
А кто у нас этот инцел?
Птиц? Неее, это старый импотент, пьяница и лузер.
Друг? Это, да. Это дегенерат в 3-ей степени и король лузеров + инцел, разумеется. ))

Losharick
09-08-2020, 10:00 PM
У вас такой тут необычный форплей, что диву даёшься. Сиамка + Князь = интернет роман!

Сиамчик
09-08-2020, 10:00 PM
Чтобы не попасть впросак? А с другой стороны - ты права... Оно тебе надо?! :111:

Я в них не попадаю. В отличие от вас, синьор помидор попандосович:235:

Сиамчик
09-08-2020, 10:02 PM
А кто у нас этот инцел?
Птиц? Неее, это старый импотент, пьяница и лузер.
Друг? Это, да. Это дегенерат в 3-ей степени и король лузеров + инцел, разумеется. ))

Они оба инцелы.

Losharick
09-08-2020, 10:05 PM
Они оба инцелы.
А цыганёнок уже давно не может, да и не хочет. Тут бы до койки как доползти не обоссавшись. Какая там женщина? Это давно забытое прошлое.

Losharick
09-08-2020, 10:07 PM
ЛаднА, вы тут удовлетворяйте друг друга. Только без крови. А я пошёл. Завтра день тяжёлый. Мне будут ставить новый вотер хитер, да ещё и маркет взбесился. Князь наколдовал. )

Сиамчик
09-08-2020, 10:07 PM
А цыганёнок уже давно не может, да и не хочет. Тут бы до койки как доползти не обоссавшись. Какая там женщина? Это давно забытое прошлое.

Да нет у него койки.. Лужу нассыт она ему и койка

Экспортёр
09-08-2020, 10:11 PM
ЛаднА, вы тут удовлетворяйте друг друга. Только без крови. А я пошёл. Завтра день тяжёлый. Мне будут ставить новый вотер хитер, да ещё и маркет взбесился. Князь наколдовал. )

Так сам и поставь! 3 трубы прикуячить и в розетку воткнуть! Полчасика делов и баксов 500 экономишь! А на 500 баксов пару акций Теслы купишь... :111:

Экспортёр
09-08-2020, 10:12 PM
Они оба инцелы.

Не, Птиц жеж вечно какую то бабу приводит. Может в его мечтах оно так?!

Losharick
09-08-2020, 10:20 PM
Так сам и поставь! 3 трубы прикуячить и в розетку воткнуть! Полчасика делов и баксов 500 экономишь! А на 500 баксов пару акций Теслы купишь... :111:
Скооооолько? :120::111:
Это тэнклэсс, супер-пупер агрегат. Там одних сенсоров штук 30 и ритёрн пайп и т.д. и т.п. Я не осилю. )

Сиамчик
09-08-2020, 10:36 PM
Не, Птиц жеж вечно какую то бабу приводит.!

Ее зовут белая горячка

Сиамчик
09-09-2020, 10:05 AM
kyliejenner

194m followers:192:

195,204,018 Followers:192:

Сиамчик
09-09-2020, 10:06 AM
это сколько на неё в день подписываются :305:

Экспортёр
09-09-2020, 10:33 AM
Скооооолько? :120::111:
Это тэнклэсс, супер-пупер агрегат. Там одних сенсоров штук 30 и ритёрн пайп и т.д. и т.п. Я не осилю. )

Ой ой ой!!! Ты бы хоть поинтересовался вначале! Это же деньги на ветер! Особенно в Калифорнии! Да и у вас зимой полчаса ждать, пока из крана потечёт теплая водичка - ну его нах...

Losharick
09-09-2020, 10:55 AM
Ой ой ой!!! Ты бы хоть поинтересовался вначале! Это же деньги на ветер! Особенно в Калифорнии! Да и у вас зимой полчаса ждать, пока из крана потечёт теплая водичка - ну его нах...
Князь, иди в жопу. Когда ты говоришь по существу, я рад послушать. Но когда ты гонишь туфту.....
Этот юнит стоит уже 7 лет. Работает просто улётно и очень саффишиент. Он забарахлил и чинить его нет смысла, так как работа по починке будет стоить почти столько же, сколько новый юнит. Америка, бля. )
Так что я меняю на новый, продвинутый. Я же написал, что там стоит ретурн пайп, если ты знаешь, что это обозначает. Так что горячая вода идёт сразу, без каких либо задержек и она никогда не кончалась, даже в самые холодные зимние дни, притом, что у меня большой джакузи и в тоже время могут мыться в другой ванне. Вотер хитеры с танками(резервуарами) это вчерашний день. Они огромные, жрут много электричества, вода там стоит в баке и гниёт... короче 20-ый век. Это как когда-то с машинами carburetor vs fuel injector.

Птиц
09-09-2020, 11:15 AM
точно обоих чмошникоу забанили на скайпе

Сиамчик
09-09-2020, 11:26 AM
Нарисовался..

Инцел имбецил..

STYLE
09-09-2020, 02:09 PM
Ой ой ой!!! Ты бы хоть поинтересовался вначале! Это же деньги на ветер! Особенно в Калифорнии! Да и у вас зимой полчаса ждать, пока из крана потечёт теплая водичка - ну его нах...

А я ему говрил: Спрашивай, не стесняйся. :162:

STYLE
09-09-2020, 02:10 PM
Князь, иди в жопу. Когда ты говоришь по существу, я рад послушать. Но когда ты гонишь туфту.....
Этот юнит стоит уже 7 лет. Работает просто улётно и очень саффишиент. Он забарахлил и чинить его нет смысла, так как работа по починке будет стоить почти столько же, сколько новый юнит. Америка, бля. )
Так что я меняю на новый, продвинутый. Я же написал, что там стоит ретурн пайп, если ты знаешь, что это обозначает. Так что горячая вода идёт сразу, без каких либо задержек и она никогда не кончалась, даже в самые холодные зимние дни, притом, что у меня большой джакузи и в тоже время могут мыться в другой ванне. Вотер хитеры с танками(резервуарами) это вчерашний день. Они огромные, жрут много электричества, вода там стоит в баке и гниёт... короче 20-ый век. Это как когда-то с машинами carburetor vs fuel injector.

Этот князь ничего не понимает в хитерах, а туда же. :162:

Сиамчик
09-09-2020, 02:15 PM
У нас зимой вообще не идет горячая. Отклываем 🏔 и ждем когда растает⛄

Droog
09-09-2020, 03:53 PM
Эксп, ну чо, рассказывай. Ты ищо не начал замечать в своём поведении чего-нибудь странного? Ну, нопремер, усмешек как у Бивиса и Батт-Хеда. Это же заразно! "С кем поведёшься, от того и наберёшься")

Птиц
09-09-2020, 03:55 PM
Дрюк, иди ацуда фпесду. Экспо такой же мудак, как ты, если не хуже

вы оба не шарите в тачках нихуя

Droog
09-09-2020, 03:59 PM
Экспо такой же мудак, как ты, если не хуже

Да он нормальный (был несколько недель тому назад, по крайней мере), поэтому я за нево и волнуюсь. С такими собеседниками можно и дебилом стать, на старости лет!

Droog
09-09-2020, 03:59 PM
Эксп, а на Инстаграм этой надувной квазимоды, как её там, не подписался ещо? :111:

Птиц
09-09-2020, 04:03 PM
он нормальный

ты полный дурак. Экспо полностью ебанулсо фпесдунах. разговаривает с ебанутым Лошарой

Droog
09-09-2020, 04:07 PM
ты полный дурак. Экспо полностью ебанулсо фпесдунах. разговаривает с ебанутым Лошарой

Да, разговаривать с Петушарой и, прости Хоспади, с Сиамкой, это "дно пробито, если называем мы царём князем бандита" () :233:

Экспортёр
09-09-2020, 04:15 PM
Князь, иди в жопу. Когда ты говоришь по существу, я рад послушать. Но когда ты гонишь туфту.....
Этот юнит стоит уже 7 лет. Работает просто улётно и очень саффишиент. Он забарахлил и чинить его нет смысла, так как работа по починке будет стоить почти столько же, сколько новый юнит. Америка, бля. )
Так что я меняю на новый, продвинутый. Я же написал, что там стоит ретурн пайп, если ты знаешь, что это обозначает. Так что горячая вода идёт сразу, без каких либо задержек и она никогда не кончалась, даже в самые холодные зимние дни, притом, что у меня большой джакузи и в тоже время могут мыться в другой ванне. Вотер хитеры с танками(резервуарами) это вчерашний день. Они огромные, жрут много электричества, вода там стоит в баке и гниёт... короче 20-ый век. Это как когда-то с машинами carburetor vs fuel injector.

ЧТО?! Ты ещё и воду лепездричеством греешь?! Ой вэй... Не может у тебя сразу идти горячая вода! Разве что приблуда стоит на каждом кране подогревательная! А у меня - ИДЁТ сразу! Потому что циркулируются трубы и я не жду полчаса и не сливаю галлоны в канализацию бестолку! Знаешь почём куб воды в Калифорнии?! То то же...

Птиц
09-09-2020, 04:19 PM
от бля два гомосека. купили себе гавнилки в чернушниках и радуются.

Экспортёр
09-09-2020, 04:21 PM
Господа Птиц и Друг! Что конструктивного вы вносите в эту тему? Ничего? Тогда пятаки приткните и скачите дальше! Друг, ты полтинник насобирал на даунпеймент?

Экспортёр
09-09-2020, 04:23 PM
от бля два гомосека. купили себе гавнилки в чернушниках и радуются.

Птиц, у тебя эта ссылка открывается?

Быстро глянь - я уберу сейчас, чтоб Сиамка от зависти не лопнула... :111:

Сиамчик
09-09-2020, 04:24 PM
Что за курятник?

Птиц
09-09-2020, 04:26 PM
Птиц, у тебя эта ссылка открывается?

открывается да. какая-то хибара, гавнилка в Инглвуде. а што?

Сиамчик
09-09-2020, 04:26 PM
Птиц, у тебя эта ссылка открывается?

[url]https:🌁⛄🌁🌴🌴🌴🌴🌴

Быстро глянь - я уберу сейчас, чтоб Сиамка от зависти не лопнула... :111:

Убирай я посмотрела

Экспортёр
09-09-2020, 04:29 PM
Убирай я посмотрела

Ой вэй! Она просто везде! :111:

С квоты своей убери ссылку, плииз!

Экспортёр
09-09-2020, 04:30 PM
открывается да. какая-то хибара, гавнилка в Инглвуде. а што?

Сколько земли ты готов сожрать, стоя на коленях, чтобы у тебя опять была возможность тут поселиЦЦо?! :111: Только в глаза смотри!

Экспортёр
09-09-2020, 04:30 PM
Что за курятник?

А цену то увидела?

Droog
09-09-2020, 04:30 PM
Ой вэй! Она просто везде! :111:

С квоты своей убери ссылку, плииз!

Убирай, она посмотрела, и пошла насасывать на октябрьский рент

Экспортёр
09-09-2020, 04:32 PM
Убирай, она посмотрела, и пошла насасывать на октябрьский рент

А что тебя смутило? Откуда столько зависти? :111: Ты бабки копишь? Чего на форуме трёшься вместо того, чтоб бассейн какой барину твоему местному копать за 10 долларов в час? Даунпеймент сам себя не накопит жеж

Птиц
09-09-2020, 04:35 PM
Сколько

типо сколько Лошара сожрал за свою халабуду в Шипседбее

Droog
09-09-2020, 04:36 PM
А что тебя смутило? Откуда столько зависти? :111:

А, так ты ей хочешь один из билдингов сдать? Ну смотри, один рас её на улицу уже выпесдили капы с автоматами :111: Опять буит попрошайничать на форуме :239:

OldFart
09-09-2020, 04:37 PM
А цену то увидела?

оверпрайсд мултифэмили - ни себе ни на сдачу :111:

Птиц
09-09-2020, 04:39 PM
один рас её на улицу уже выпесдили капы с автоматами

не завидуй. ты и хотел бы песдой торговать, а не можешь.

Droog
09-09-2020, 04:41 PM
не завидуй. ты и хотел бы песдой торговать, а не можешь.

Мишка, соглашайся, пока он не передумал, там даже стиралка есть! Тоисть уже лучше, чем у тя тогда в Сан Фернандо

Птиц
09-09-2020, 04:42 PM
там даже стиралка есть

ты ебанушка с OCD

Сиамчик
09-09-2020, 04:42 PM
А цену то увидела?

Быстрей покупай пока не сошёл с маркета

Сиамчик
09-09-2020, 04:44 PM
А что тебя смутило? Откуда столько зависти? :111: Ты бабки копишь? Чего на форуме трёшься вместо того, чтоб бассейн какой барину твоему местному копать за 10 долларов в час? Даунпеймент сам себя не накопит жеж

Зависти ревности злости и отчаяния:119:

Droog
09-09-2020, 04:44 PM
ты ебанушка с OCD

Не с OCD, а с W&D! А ты небось свои семейники до сих пор на веревочке во дворе сушышь?

Птиц
09-09-2020, 04:46 PM
Птиц, у тебя эта ссылка открывается?

нед

Сиамчик
09-09-2020, 04:46 PM
А что секретного в этой ссылке?

:239:

Сиамчик
09-09-2020, 04:47 PM
Моя подруга в ЛА открыла свою риэлтовскую кампанею


Могу познакомить:235:

Птиц
09-09-2020, 04:49 PM
ты небось

ты небось носишь тока Hanes, хоть в вашей сраной Аризоне продают васнавном Fruit of the Loom.

Droog
09-09-2020, 04:53 PM
ты небось носишь тока Hanes, хоть в вашей сраной Аризоне продают васнавном Fruit of the Loom.

Я вопще без трусов хожу, аткуда у меня деньхи на трусы

Экспортёр
09-09-2020, 04:53 PM
оверпрайсд мултифэмили - ни себе ни на сдачу :111:

Вэлком ту Калифорния! Теперь прикинь какие цены в приличных эриях - ни себе, ни людям...

Экспортёр
09-09-2020, 04:54 PM
Моя подруга в ЛА открыла свою риэлтовскую кампанею


Могу познакомить:235:

Вот начинается! Тут этих риелтЫров как говна за баней итак... :111:

Экспортёр
09-09-2020, 04:55 PM
А что секретного в этой ссылке?

:239:

Ничего! Просто Птиц жеж пиздел про чернушники! Я ему показал, что за один чернущник можно пол масквабада скупить... :111: Только кому тот масквабад нах сдался?! Даже Друг оттуда свалил! Даже в жёпатауне, штат Арисона ему лучше, чем в мАскве... :111:

Сиамчик
09-09-2020, 04:55 PM
Вот начинается! Тут этих риелтЫров как говна за баней итак... :111:

Она красивая 😛

Экспортёр
09-09-2020, 04:56 PM
Она красивая 

У нас разные с тобой понятия об этом... :313:

Птиц
09-09-2020, 04:56 PM
Я вопще без трусов хожу, аткуда у меня деньхи на трусы

это зря. натрешь себе йаца джинсами, рак мошонки, о-па!

OldFart
09-09-2020, 04:57 PM
Вэлком ту Калифорния! Теперь прикинь какие цены в приличных эриях - ни себе, ни людям...

рассказываешь, в приличных начиная с $800 за s.f. :281:

Сиамчик
09-09-2020, 04:58 PM
У нас разные с тобой понятия об этом... :313:

Сисяпися писал кипятком от нее но она ему не дала

:111:

Экспортёр
09-09-2020, 05:00 PM
рассказываешь, в приличных начиная с $800 за s.f. :281:

Ой вэй! И платят жеж люди... :111:

Экспортёр
09-09-2020, 05:01 PM
Сисяпися писал кипятком от нее но она ему не дала

:111:

"Ну, кому и кобыла - невеста!" (с) :111:

Птиц
09-09-2020, 05:01 PM
Птиц жеж пиздел про чернушники!

ты ж там и живешь в гавнилке в Сан-Педро

OldFart
09-09-2020, 05:03 PM
Ой вэй! И платят жеж люди... :111:

епти, и $3000 са [sf] платят, в мире много богатых идиотов, и каждый хочет в LA свою жепу опустить :281:

Сиамчик
09-09-2020, 05:05 PM
"Ну, кому и кобыла - невеста!" (с) :111:

И тебе не даст:313:

Сиамчик
09-09-2020, 05:06 PM
Чтобы я кому дала :120:

Да ради Бога:313:

Сиамчик
09-09-2020, 05:07 PM
епти, и $3000 са [sf] платят, в мире много богатых идиотов, и каждый хочет в LA свою жепу опустить :281:

Богатых идиотов..хм..

OldFart
09-09-2020, 05:12 PM
Богатых идиотов..хм..

ага, у которых кретинизм зашкаливает - мама не горюй :281:

Droog
09-09-2020, 05:12 PM
это зря. натрешь себе йаца джинсами, рак мошонки, о-па!

Пожелание смерти. Пошол пейсать Наталье

Сиамчик
09-09-2020, 05:13 PM
ага, у которых кретинизм зашкаливает - мама не горюй :281:

А как же они богатыми стали? Если идиоты:197:

Droog
09-09-2020, 05:13 PM
ты ж там и живешь в гавнилке в Сан-Педро

Ну это лучше чем гавнилка в Одинцово

OldFart
09-09-2020, 05:16 PM
А как же они богатыми стали? Если идиоты:197:

наследники
вдовы
разведенки
голддигерши
спортсмены и актеры - среди них куча идиотов
воры, в том числе политические

список можно продолжать но не буду :281:

Droog
09-09-2020, 05:19 PM
наследники
вдовы
разведенки
голддигерши
спортсмены и актеры - среди них куча идиотов
воры, в том числе политические

список можно продолжать но не буду :281:

Зачем ты пытаешься што-то объяснять этому существу с мозгом как у комара?

OldFart
09-09-2020, 05:21 PM
Зачем ты пытаешься што-то объяснять этому существу с мозгом как у комара?

Ученье - свет, а неучёных - тьма! (c)

https://cs.pikabu.ru/post_img/big/2014/01/13/7/1389605396_948487909.jpg

Птиц
09-09-2020, 05:22 PM
Пошол пейсать Наталье

будешь выпижжен ацуда нахуй, йобаный склочник

Сиамчик
09-09-2020, 05:24 PM
наследники
вдовы
разведенки
голддигерши
спортсмены и актеры - среди них куча идиотов
воры, в том числе политические

список можно продолжать но не буду :281:

Актеры то при чем? Ты считаешь это легкая работа? :120:По моему одна из самых тяжелых. И не только физически

OldFart
09-09-2020, 05:30 PM
Актеры то при чем? Ты считаешь это легкая работа? :120:По моему одна из самых тяжелых. И не только физически

идиотизм с работой не связан, человек может быть образованый или трудоголиком и в то же время являться идиотом

Droog
09-09-2020, 05:31 PM
будешь выпижжен ацуда нахуй, йобаный склочник

В Омерике так положено, видишь насекомое - пишешь в Пест Контрол

Птиц
09-09-2020, 05:33 PM
В Омерике так положено

насрать на твою Омерегу, ты стукаджь и гауно.

Сиамчик
09-09-2020, 05:34 PM
идиотизм с работой не связан, человек может быть образованый или трудоголиком и в то же время являться идиотом

Каким бы ты не был трудоголиком.. если нет таланта актером не станешь. Тем более богатым. Актеров вычеркиваем. С спортсменами примерно тож самое. И не спорь:122:

Droog
09-09-2020, 05:35 PM
насрать на твою Омерегу, ты стукаджь и гауно.

Тя надо сбрызнуть спреем от вредителей, атвичаю

Сиамчик
09-09-2020, 05:36 PM
Де лошарик?


Лошааааарик

Птиц
09-09-2020, 05:38 PM
Тя надо сбрызнуть спреем от вредителей, атвичаю

будешь выпижжен ацуда нахуй, мы с Натальей знакомы с октября 2005-го года, а ты хуй и песда.

Losharick
09-09-2020, 05:44 PM
Ой вэй! Она просто везде! :111:

С квоты своей убери ссылку, плииз!

Ууух, поставили, наконец-то. У новой модели вся разводка новая. Пламер ебался почти 9 часов. :120:
А что ты ставил? Свой дом? Я пропустил.

Droog
09-09-2020, 05:45 PM
будешь выпижжен ацуда нахуй, мы с Натальей знакомы с октября 2005-го года, а ты хуй и песда.

Сак ит лузер


https://www.youtube.com/watch?v=L6l3dllDG4I

Птиц
09-09-2020, 05:47 PM
Сак ит

Сиамка вывернет тебе жопу наизнанку, мудаку

Droog
09-09-2020, 05:54 PM
Сиамка вывернет тебе жопу наизнанку, мудаку

Йезыком если только, но и то йа бы побрезговал

Droog
09-09-2020, 05:56 PM
Ууух

Зек, не пались, там работы на 3 часа. Оставшиеся 6 пламбер походу ибал твою жопу

Сиамчик
09-09-2020, 05:58 PM
Шарик:130:

Птиц
09-09-2020, 05:59 PM
Йезыком если только, но и то йа бы побрезговал

ты карочи самый реткасный мудак на этом форуме кроме Лошары.

Сиамчик
09-09-2020, 06:00 PM
Ууух, поставили, наконец-то. У новой модели вся разводка новая. Пламер ебался почти 9 часов. :120:
А что ты ставил? Свой дом? Я пропустил.

Я сохранила:235:

Losharick
09-09-2020, 06:13 PM
Шарик:130:

:213: Опять ветром задуло лямблии из пустыни?

Losharick
09-09-2020, 06:14 PM
Я сохранила:235:
Показывай. Будем по спутнику искать Князя! :111::111::111:

Сиамчик
09-09-2020, 06:15 PM
О..

Работает АТМ для битков

Ля ля ля

Сиамчик
09-09-2020, 06:15 PM
Показывай. Будем по спутнику искать Князя! :111::111::111:

Ну точнее как. Открыла на телефоне ссылку и пока не закрывала:111:

Сиамчик
09-09-2020, 06:17 PM
Купила 0.00165444

Князь не завидуй:111:

Losharick
09-09-2020, 06:24 PM
Ну точнее как. Открыла на телефоне ссылку и пока не закрывала:111:
Это не его хата. Князь шифруется почище разведчика Кузнецова. )
Тут была тема года полтора назад, когда я откинулся и вернулся в строй, как кто живёт. Вот, блин, интересная была тема. Я людей подбил и люди фотки ставили. У Манюни хата зачётная. Фартович кучеряво живёт. Сарочка с Реднеком молодцом, вложили труд и время и красиво всё сделали, семейство Блиссов тоже молодцы. Вот интересное было время. А теперь, блядь, бомж уродович ебанатов со своими фотками клоповника с дыркой в кухне и ладошками с 3 степенью едимы.

Сиамчик
09-09-2020, 06:27 PM
:213: Опять ветром задуло лямблии из пустыни?

Жертвы инцеста. Инцелы😂

Losharick
09-09-2020, 06:28 PM
Купила 0.00165444

Князь не завидуй:111:
Если правда, то зачем?

Сиамчик
09-09-2020, 06:30 PM
Это не его хата. Князь шифруется почище разведчика Кузнецова. )
Тут была тема года полтора назад, когда я откинулся и вернулся в строй, как кто живёт. Вот, блин, интересная была тема. Я людей подбил и люди фотки ставили. У Манюни хата зачётная. Фартович кучеряво живёт. Сарочка с Реднеком молодцом, вложили труд и время и красиво всё сделали, семейство Блиссов тоже молодцы. Вот интересное было время. А теперь, блядь, бомж уродович ебанатов со своими фотками клоповника с дыркой в кухне и ладошками с 3 степенью едимы.

:237:

Сиамчик
09-09-2020, 06:32 PM
Если правда, то зачем?

правда . Ну не знаю. А ксений с князем зачем.

Losharick
09-09-2020, 06:33 PM
правда . Ну не знаю. А ксений с князем зачем.
Не знаю? Для меня это секрет за 7-ю печатями. Может хобби?

Экспортёр
09-09-2020, 07:31 PM
Купила 0.00165444

Князь не завидуй:111:

Полькадот себе купила бы луЧЧе! :111:

Экспортёр
09-09-2020, 07:32 PM
Каким бы ты не был трудоголиком.. если нет таланта актером не станешь. Тем более богатым. Актеров вычеркиваем. С спортсменами примерно тож самое. И не спорь:122:

Ты сейчас неправильно написала! Ко мне же постоянно приходят на приём... Я их знаю как никто иной...

Экспортёр
09-09-2020, 07:34 PM
Жертвы инцеста. Инцелы

Вообще 2 разные веши...

Экспортёр
09-09-2020, 07:35 PM
правда . Ну не знаю. А ксений с князем зачем.

Меня то сюда тулить не надо! Я в ващи лотереи не верю...

Losharick
09-09-2020, 07:37 PM
На форум как то раз зашли три идиота.
Один алкаш, второй алень и третий, третий просто пень
Алкаш понты давай кидать, мол видел я Наполеона
Ну не его, а Шварца молодого в тени алей в ЛА под бутылку колы

Алень сказал ему, что он мудак
И что великие живут ведь только на востоке
В стране оленей и пурги
При минусе 50-десяти

А что же пень? Что делал пень?
Пень наш молчал, разглядявая свои ручки
Потом мычал, потом скулил и делал дядям кучки
И наконец-то даун вдруг заговорил. Нет, скорей завыл.

Вот так шли годы. Дегенераты подросли.
Алкаш всё гнал и гнал хуйню
Алень орал сосав свою мандю
А пень, дегенеративный пень он блеял как всегда ...

Да,да. Суть басни такова.
Что в виртуале ты порой, читаешь круглых мудаков
С кем в поле срать не сядешь под кустом
И брызгать этих тварей нужно дустом

Сиамчик
09-09-2020, 07:38 PM
Что-то принял по ходу..

Экспортёр
09-09-2020, 07:38 PM
Это не его хата. Князь шифруется почище разведчика Кузнецова. ).

Чёй та я шифруюсь?! У меня гости иногда бывают. Вот ты будешь в ЛА - можешь тоже ко мне в гости не зайти! :111:

Сиамчик
09-09-2020, 07:38 PM
Экспортер что-то принял 😂

Сиамчик
09-09-2020, 07:40 PM
Ты сейчас неправильно написала! Ко мне же постоянно приходят на приём... Я их знаю как никто иной...

Да да..ди каприо богатый только потому что трудоголик голожопик был бесталанный:111:

Экспортёр
09-09-2020, 07:40 PM
Экспортер что-то принял 

Five o'clock tea разве что! Сегодня столько ж дел межгосударственной важности... Я даже маркет не смотрел...

Экспортёр
09-09-2020, 07:41 PM
Да да..ди каприо богатый только потому что трудоголик голожопик был бесталанный:111:

Да ему то Оскара только щаз дали и то из-за нытья евойного! Ну чтоб отстал уже...

Losharick
09-09-2020, 07:43 PM
Чёй та я шифруюсь?! У меня гости иногда бывают. Вот ты будешь в ЛА - можешь тоже ко мне в гости не зайти! :111:

Не спасибо, за не приглашение. ))
Пошёл жрать бронзини. Жена купила для любимого мужа. :182:

Экспортёр
09-09-2020, 07:45 PM
Не спасибо, за не приглашение. ))
Пошёл жрать бронзини. Жена купила для любимого мужа. :182:

:111: А как ты хотел?! Как я могу звать в гости человека, который воду греет лепездричеством?! :111:

Сиамчик
09-09-2020, 07:45 PM
Да ему то Оскара только щаз дали и то из-за нытья евойного! Ну чтоб отстал уже...

мда..тяжелый случай

Экспортёр
09-09-2020, 07:46 PM
мда..тяжелый случай

Тебе не понять! А я ж их всех лично знаю!

XCNY
09-09-2020, 07:46 PM
На кадилаке XTC 2017, нах стучит и умер правый амортез,да левый тоже нет нет дохлый какой то.Машина на продажу,накаталься на ней,ниче так комфортная ... Приемистость хорошая,моща есь,внутри чики-пики,комфортно типа... может оставить себе ее что ли:117:Если не продам.Ато чет автобусы уже запарили))) Но с тойотой гибрид авалон ,кадилак фигня,если субьективно.

Экспортёр
09-09-2020, 07:48 PM
На кадилаке XTC 2017, нах стучит и умер правый амортез,да левый тоже нет нет дохлый какой то.Машина на продажу,накаталься на ней,ниче так комфортная ... Приемистость хорошая,моща есиь,внутри чики-пики,комфортно типа... может оставить себе ее что ли:117:Если не продам

А она тебя не сожрёт?! :111:

Сиамчик
09-09-2020, 07:49 PM
Тебе не понять! А я ж их всех лично знаю!

тебя обманули

это был не Лео,а птиц.

XCNY
09-09-2020, 07:51 PM
А она тебя не сожрёт?! :111:

а что сжирать, да ,она премиум типа соляру кушает..Так она же куплена уже,для перепродажи.Если шо ,нах на юбер поставлю.Но тачка чисто для форса,покатавшись на ней ,я понял

Экспортёр
09-09-2020, 07:53 PM
а что сжирать, да ,она премиум типа соляру кушает..Так она же куплена уже,для перепродажи.Если шо ,нах на юбер поставлю.

УБера скоро не будет! Ты разве не в курсе новостей?! Будет только селф драйвинг Тесла! :110:

Сиамчик
09-09-2020, 07:54 PM
УБера скоро не будет! Ты разве не в курсе новостей?! Будет только селф драйвинг Тесла! :110:

и нордстрома

XCNY
09-09-2020, 07:55 PM
УБера скоро не будет! Ты разве не в курсе новостей?! Будет только селф драйвинг Тесла! :110:

аха, ждите,пока это все будет.А когда будет и наступит ,поменяем тактику.Хули нам ,не привыкать к разным переменам...

Сиамчик
09-09-2020, 07:57 PM
аха, ждите,пока это все будет.А когда будеи и наступить ,поменяем тактику.Хули нам ,не привыкать к разным переменам...

кажется экспо собрался жить вечно:111:

Droog
09-09-2020, 08:18 PM
На форум как то раз зашли три идиота.
Один алкаш, второй алень и третий, третий просто пень
Алкаш понты давай кидать, мол видел я Наполеона
Ну не его, а Шварца молодого в тени алей в ЛА под бутылку колы

Алень сказал ему, что он мудак
И что великие живут ведь только на востоке
В стране оленей и пурги
При минусе 50-десяти

А что же пень? Что делал пень?
Пень наш молчал, разглядявая свои ручки
Потом мычал, потом скулил и делал дядям кучки
И наконец-то даун вдруг заговорил. Нет, скорей завыл.

Вот так шли годы. Дегенераты подросли.
Алкаш всё гнал и гнал хуйню
Алень орал сосав свою мандю
А пень, дегенеративный пень он блеял как всегда ...

Да,да. Суть басни такова.
Что в виртуале ты порой, читаешь круглых мудаков
С кем в поле срать не сядешь под кустом
И брызгать этих тварей нужно дустом

Петушара, поэт и долбойоб это не совместимые вещи, я сколько уже Виталиску об этом говорил

Losharick
09-09-2020, 08:27 PM
:111: А как ты хотел?! Как я могу звать в гости человека, который воду греет лепездричеством?! :111:
Ну значит, не судьба нам скорешиться.
Есть более достойные варианты, птицеалик и долбопухлик. )

Сиамчик
09-09-2020, 08:37 PM
хуедолбик

Сиамчик
09-09-2020, 08:41 PM
это я с биткоином

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21432999_1947008411992359_5005371240806099762_n.jp g?_nc_cat=110&_nc_sid=85a577&_nc_ohc=qPLiL0Q_-H0AX99SHKs&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=18f10fb8b8c1de4e186b39c2007fffa3&oe=5F7FD7A9

Сиамчик
09-09-2020, 08:59 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/118961382_326909878733251_674807667927612870_n.jpg ?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=U2QBVf7lRHsAX-NEOoy&oh=5dc9562e3992b764d5ea830f495d5a2e&oe=5F8464A1

Экспортёр
09-09-2020, 09:29 PM
Ну значит, не судьба нам скорешиться.
Есть более достойные варианты, птицеалик и долбопухлик. )

Вольвер, ми амиго, вольвер!!! :111:

Losharick
09-09-2020, 09:40 PM
Вольвер, ми амиго, вольвер!!! :111:
В Кали у вас был 2 раза. Один раз проездом, летели на Гавайи. А второй рад уже неделю в Кали у друзей семьи моей жены и тёщи. Вот это было круто. Люди дьявольски богаты и мы были немного в ахуе. )) Хотя сама Кали, если честно, мне не очень.
Я тащусь от Европы. Мы каждый год, а то и 2 раза в год, летали куда-нибудь. Это первый год, сука, сосём лапу. Давай, бери жену и присоединяйся. Куда лучше вашей Какали. ))

Droog
09-09-2020, 09:40 PM
Вольвер, ми амиго, вольвер!!! :111:

Не ори, скотина, отпижжу палкой

Droog
09-09-2020, 09:42 PM
Хотя сама Кали, если честно, мне не очень


Феерический долбойоб, каеш. Любой город в Кали в 10000 рас лучше дерьмогорода Нью Ёрка

Сиамчик
09-09-2020, 10:18 PM
https://www.youtube.com/watch?v=XBCDvINm0Vo

Losharick
09-09-2020, 10:27 PM
Сиамчик,а такое помнишь?


https://www.youtube.com/watch?v=nYLawlXKih8

Сиамчик
09-09-2020, 10:29 PM
а чего помнить. на радио до сих пор крутят:313:

Losharick
09-09-2020, 10:33 PM
Жииивы КУРИЛКИ! :111::110:


https://www.youtube.com/watch?v=2s6B5slqOPc

Losharick
09-09-2020, 10:40 PM
А под эту сколько девушек перетанцовано, пока родители были на даче! :117::2002:


https://www.youtube.com/watch?v=dRHetRTOD1Q

Сиамчик
09-10-2020, 01:14 AM
https://www.youtube.com/watch?v=1Op8W7ob-4A

Сиамчик
09-10-2020, 01:17 AM
https://www.youtube.com/watch?v=NtanMXFVgJE

Сиамчик
09-10-2020, 01:19 AM
https://www.youtube.com/watch?v=OiYb9kOuDAA

Сиамчик
09-10-2020, 01:22 AM
https://www.youtube.com/watch?v=u0sp-2dF3ME

Сиамчик
09-10-2020, 01:23 AM
https://www.youtube.com/watch?v=1y3TKv7Chk4

Сиамчик
09-10-2020, 01:25 AM
https://www.youtube.com/watch?v=t1TcDHrkQYg

Сиамчик
09-10-2020, 01:27 AM
https://www.youtube.com/watch?v=ygLy02y7_n8

Сиамчик
09-10-2020, 01:30 AM
https://www.youtube.com/watch?v=ik2YF05iX2w

Сиамчик
09-10-2020, 01:33 AM
http://s19.rimg.info/d6b0f2aa621d85c65aa2a4b213584727.gif (http://smiles.33bru.com/smile.154485.html)

Экспортёр
09-10-2020, 07:58 AM
В Кали у вас был 2 раза. Один раз проездом, летели на Гавайи. А второй рад уже неделю в Кали у друзей семьи моей жены и тёщи. Вот это было круто. Люди дьявольски богаты и мы были немного в ахуе. )) Хотя сама Кали, если честно, мне не очень.
Я тащусь от Европы. Мы каждый год, а то и 2 раза в год, летали куда-нибудь. Это первый год, сука, сосём лапу. Давай, бери жену и присоединяйся. Куда лучше вашей Какали. ))

Да нет! После Кали эти ващи европы выглядят местами конечно чистенько, но бедненько... Плюс вечно мерзкие погоды и прочие беженцы...

Экспортёр
09-10-2020, 08:35 AM
Не ори, скотина, отпижжу палкой

Звиздюк ты малолетний - что у тебя с денежкой на даунпеймент? Сколько уже есть?

Сиамчик
09-10-2020, 10:27 AM
Этим ишакам халявное бабло дают, а они его на фейерверки 4го июля все проссали... А самый парадокс - у нас мексы неделю назад марщировали. Требовали им рент вообще отменить! Ну типа хьюман райт - хотим жить бесплатно... А кто проперти таксы платить будет?! :192:

Сиамчик
09-10-2020, 10:28 AM
князь опять рвет и мечет:111:

Сиамчик
09-10-2020, 10:39 AM
https://lh3.googleusercontent.com/NK1mayFbSSxsTt1yb-J2FYiZoLtI0Fg4K98WxphgluuJ_hwoSDh2qaUaao9qaCLjQyhL fkWwgjdURvvbZtnYbgq5o_L2zQDpetxhqN2GEacqygP9KZWilN EGZu0YlG81aBQUuAw44mOZylc5WyxbF6JKpoEiNgDIhk89V_-ErE0XtCUwv-uwmAzycvGOTM0ICfP7gOwxCUN-oQIDIBzhOeWo_m92dppyBcyFRcmSIIR6fZCjhCWWSjCxYtTff-iRA6b7HpezJets31RYZwWBNuhg88nxVKl2K_v2voaWHl6jDATS x7ITPvH03DESVuIBxF0zitybg4gJD15KKS0yo5l_gSH4kJgk18 jyMPCvoaub6lq5HVhzJwZXe1va2sMOtgu1LOTQhXdC3HydJu_0 lZjT_XQFDqxRIFZQmYhooMXpIEOzLgr2GD9nepR-KK11_z3b2DwjaiupJmJs7P2HHxn7Emnckmlo_iaToUWIsHxsbv _1ROsTeYnUuuBmqMVGjmdjyvOQkdzn2nAO1SLze1wzAi2pJKky q0MojICDZNbbj1WuYdkeepjThLDFpPsJcmASj87nWt7nvU1CFB UB3YqGWF6XPc6eN68fGD5RVlJKUsSe27gX-xbg7RQHKDw-X4MW50cNOOKC7urqulzdQENh5eOnjwOMR2EDL7CusWAbYMTpjr LvOs0yOMaC=w721-h645-no?authuser=0

XCNY
09-10-2020, 11:14 AM
Этим ишакам халявное бабло дают, а они его на фейерверки 4го июля все проссали... А самый парадокс - у нас мексы неделю назад марщировали. Требовали им рент вообще отменить! Ну типа хьюман райт - хотим жить бесплатно... А кто проперти таксы платить будет?! :192:

Я предпологаю если мексы добились бы отмены платежа пропорти такс,то Князь был бы тоже рад))))Но они тока требовали как я понял отмены рента квартир )))

XCNY
09-10-2020, 11:15 AM
князь опять рвет и мечет:111:

Естно, навалилось на них ,пожары,ковид19,жара еще и с электричеством перебои ...:217:

Сиамчик
09-10-2020, 11:19 AM
Я думаю если мексы добились бы отмены платежа пропорти такс,то Князь был бы тоже рад))))Но они тока требовали как я понял отмены рента квартир )))

Я кстати свою хату бросила из-за праперти тексов. Можно было б сдать, перефинансировать ну в конце концов продолжать платить.

Но тексы это писец. Первые 2 года не надо было платить. А потом я прозрела😂

Короче нафик нафик 🙈

Сиамчик
09-10-2020, 11:20 AM
Естно, навалилось на них ,пожары,ковид19,жара еще и с электричеством перебои ...:217:

Давай спрячемся на всякий случай

Сиамчик
09-10-2020, 11:37 AM
:155:

Сиамчик
09-10-2020, 11:52 AM
http://s9.rimg.info/79d56999b97bab039c4e46d82167cc70.gif (http://smiles.33bru.com/smile.95981.html)

Сиамчик
09-10-2020, 12:12 PM
https://lh3.googleusercontent.com/_nK6bo8bAn_pJI1HqsZbVf4kvIViqSMUHrGnf0tbFEoEMuWlC5 tC0oB5yZbjZMBfNWAKQ-qRPRIkuWrysKl-fYr0Hemu31iPvSx519Bqjri3thM_TkJ87vQoxm7eZw83PPAIYc 2_9c_CgEv-uAihCj0jK1brICTWYpVD_hpevKuzN3AFnSDuaRoIfDSJHvOmsx g1cAl64IJ36bBZaEegEQIQZzrW-i0t3tT5Y8wB7eAYEsQZXvB-DZSYRQYENZqZ970Kc43GE9zjfYVkX9NzyJSWP9GWhOGGTjcLBJ hvy7Nka79gpqKkNzDx6vvftZtTJQvLLmkl6ZS9IKg1b2DJBOaF yyZhk0Ks740wt-ct08H8aCruBs-ZGboJyGka2wEtceRLHdGy3CWD4YXV-weUJmCWtMC0sAhZKJ1AtsgrmWBktEqF-e9kKSyqhuBngMzRDSy24AZ_KsnY07c79o3nEJueukUSDTibX2r 3oVBzYjP7IWeIGAv3K_dFHN3vQxlRvx_Girb2CN-tgmM05jz3ZwzrHjLRjSF2A49x5PwOmLFp3LYHGvnynzHhkduFW jnZyRrtmr-qUjQd4kb8cYbokbss5ZZj43wqlXYCEJzrcH4XKTPMxNbFAnwCK HfP2dhDM187jIqOXIFZw-MiCKTsgt0pfZSUqEmcoTOZsFy-qp3Onba_9tR3uu5rVYGV=w455-h645-no?authuser=0

STYLE
09-10-2020, 01:57 PM
https://scontent-hel2-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/c0.135.1080.1080a/s640x640/117751784_605614610136677_1988794992805128597_n.jp g?_nc_ht=scontent-hel2-1.cdninstagram.com&_nc_cat=105&_nc_ohc=eCznxqrClvgAX-Bw4Ar&oh=0267b5781980e77e3b0228d725ceb0c8&oe=5F6C685F

Droog
09-10-2020, 04:12 PM
что у тебя с денежкой на даунпеймент? Сколько уже есть?

Тебе на пересадку мозга когда он у тебя скукожица до размеров как у сиамки? Ну уш нет, это ты сам))

Птиц
09-10-2020, 04:33 PM
Тебе на пересадку

тебе нечего пересаживать. solid bone.

Droog
09-10-2020, 04:40 PM
тебе нечего пересаживать. solid bone.

Минька, у тебя лысина, а это по шкале Лёни одна из самых плохих примет. Не разговаривай со мной, я в приметы верю

Экспортёр
09-10-2020, 04:46 PM
Естно, навалилось на них ,пожары,ковид19,жара еще и с электричеством перебои ...:217:

Так то ж где то там - где пуур пипл... :111:

Экспортёр
09-10-2020, 04:47 PM
Тебе на пересадку мозга когда он у тебя скукожица до размеров как у сиамки? Ну уш нет, это ты сам))

Ипать ты мракобес! Я искренне сочувствую твоей неудаче! :111:

Птиц
09-10-2020, 04:47 PM
у тебя лысина

дурак што ли? у меня на йацах больше волос, чем у тебя на голове

Экспортёр
09-10-2020, 04:48 PM
Я кстати свою хату бросила из-за праперти тексов. Можно было б сдать, перефинансировать ну в конце концов продолжать платить.

Но тексы это писец. Первые 2 года не надо было платить. А потом я прозрела

Короче нафик нафик 

Потому проперти должно приносить доход! ТОлько тогда ты будешь в шЫкаладе! А иначе - один сплощной рЭт рейс...

Экспортёр
09-10-2020, 04:49 PM
дурак што ли? у меня на йацах больше волос, чем у тебя на голове

Птиц, ты лучще поделись с твоим другом Другом каково оно тебе быть по пояс деревянным.... :111:

Птиц
09-10-2020, 04:52 PM
каково оно тебе

сэй ноу ту дрогс. седня куришь легальный каннабис, завтра начнешь мульку, купишь саксофон, продашь Родину (во второй раз)

Экспортёр
09-10-2020, 04:55 PM
сэй ноу ту дрогс. седня куришь легальный каннабис, завтра начнешь мульку, купишь саксофон, продашь Родину (во второй раз)

Опять стесняешься?! Не надо....

Птиц
09-10-2020, 04:57 PM
Опять .

атыбись, мне некогда

Сиамчик
09-10-2020, 04:59 PM
Потому проперти должно приносить доход! ТОлько тогда ты будешь в шЫкаладе! А иначе - один сплощной рЭт рейс...

Поэтому я и решила прожить вложенные бабки и бросить ее в пропасть :122:

Сиамчик
09-10-2020, 05:01 PM
Так то ж где то там - где пуур пипл... :111:

Мне сегодня с утра друг из ЛА прислал фото вашего солнца ..🙈😂🌴🌴🌴

Сиамчик
09-10-2020, 05:13 PM
Вот и лето прошло :301:


Словно и нибывала :301:

🐶🍂🍂🍂🍁🍁🍁🍁

Droog
09-10-2020, 05:16 PM
сэй ноу ту дрогс

ту Дроогс?

Экспортёр
09-10-2020, 07:44 PM
ту Дроогс?

Друг, подпевай пока... Ты же помнишь какую педарачу этот человек вёл? Про таких как ты с Птицем вроде... :111:


https://www.youtube.com/watch?v=awRK3GRR6go

XCNY
09-10-2020, 07:48 PM
Потому проперти должно приносить доход! ТОлько тогда ты будешь в шЫкаладе! А иначе - один сплощной рЭт рейс...

Нипонил,твоё пропорти где ты живешь приносит тебе доход?:120:

Сиамчик
09-10-2020, 08:08 PM
Нипонил,твоё пропорти где ты живешь приносит тебе доход?:120:

Он там помидороф насажал 😁

Сиамчик
09-10-2020, 08:34 PM
https://ktla.com/wp-content/uploads/sites/4/2020/09/AP20254538922823.jpg?w=876&h=493&crop=1

Сиамчик
09-10-2020, 08:40 PM
а тем временем в Чикагоhttp://s9.rimg.info/d4fb3558814696e46764b0443b84c70a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.94267.html)


Saturday: Mostly sunny, then showers and storms. High: 73, Low: 60

Sunday: Sunny, very nice. High: 76, Low: 60

Monday: Sunny, great day. High: 75, Low: 56

Tuesday: Sunny, pleasant. High: 77, Low: 58

Wednesday: Mostly sunny and warmer. High: 81, Low: 61

Thursday: Scattered rain. High: 79, Low: 56

Сиамчик
09-10-2020, 08:42 PM
https://specials-images.forbesimg.com/imageserve/5db89adf38073500062a9414/960x0.jpg?fit=scale

Сиамчик
09-10-2020, 08:44 PM
https://si.wsj.net/public/resources/images/BN-WL280_fires1_M_20171205114842.jpg

XCNY
09-10-2020, 08:45 PM
Он там помидороф насажал 

это муйня все вырастить это одна проблема
вторая ,это нада же все сбагрить...На десяти сотках или скок там акр ,деньги не сделаешь...Минимум два гектара нада)))

Сиамчик
09-10-2020, 08:46 PM
http://s4.rimg.info/3f03b7e2349f7578a77c01f0745fbc64.gif (http://smiles.33bru.com/smile.62641.html)

Экспортёр
09-10-2020, 08:46 PM
а тем временем в Чикагоhttp://s9.rimg.info/d4fb3558814696e46764b0443b84c70a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.94267.html)

всё также воняет тиной... :111:

Сиамчик
09-10-2020, 08:48 PM
всё также воняет тиной... :111:

завистник огненныыыыыыыый в огненном ЛА:104:

Сиамчик
09-10-2020, 08:50 PM
это муйня все вырастить это одна проблема
вторая ,это нада же все сбагрить...На десяти сотках или скок там акр ,деньги не сделаешь...Минимум два гектара нада)))

ага..и потом еще всё сгорит к ебеням http://s.rimg.info/6873f83531a60971706c5eef43b158cd.gif (http://smiles.33bru.com/smile.10370.html)

Экспортёр
09-10-2020, 08:50 PM
Нипонил,твоё пропорти где ты живешь приносит тебе доход?:120:

конечно! я ж тут описываю всё... помидоры, папайи... до пандемии гостевых домиков хотел наставить... свадьбы там всякие также... овец вот ещё разведу и лицензию на винишко - и всё...

Сиамчик
09-10-2020, 08:56 PM
ожидание

помидоры, папайи... гостевых домиков хотел наставить... свадьбы там всякие также... овец вот ещё разведу и лицензию на винишко - и всё...



реальность

https://i.imgur.com/MTQAguW.gif?noredirect

XCNY
09-10-2020, 08:57 PM
конечно! я ж тут описываю всё... помидоры, папайи... до пандемии гостевых домиков хотел наставить... свадьбы там всякие также... овец вот ещё разведу и лицензию на винишко - и всё...
Представил тебя с тяпкой и в соломенной шляпе в рваных грязных джинсах,в окружении мексов работников))Ты это все хозяйство из крана поливаешь по утрам еще небось))Винишко Калифорнийское уже до тебя ,один иммигрант русскоговорящий прославил.Приехал чувак виноградоство и виноделие поднял.Нет бы пля в России это сделал,не патриот наверна.

Сиамчик
09-10-2020, 09:33 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1599628886_00.jpg

Экспортёр
09-10-2020, 09:55 PM
ага..и потом еще всё сгорит к ебеням

Ну хоть тиной не провоняеЦЦо - то хорощо! Сгорит - заново отстроим. А вот как от тины избавиЦЦо - я ХЗ... :111:

Экспортёр
09-10-2020, 09:56 PM
Представил тебя с тяпкой и в соломенной шляпе в рваных грязных джинсах,в окружении мексов работников))Ты это все хозяйство из крана поливаешь по утрам еще небось))Винишко Калифорнийское уже до тебя ,один иммигрант русскоговорящий прославил.Приехал чувак виноградоство и виноделие поднял.Нет бы пля в России это сделал,не патриот наверна.

Не, у меня для этого костюм спицальный имееЦЦо! Фирменный! И сапожки с рукавичками... :111: Сауну вот ещё поставить жеж хочу. Я фотку вроде ставил - с таким с огромным иллюминатором! Чем топить её? Дровами наверное...

XCNY
09-10-2020, 09:59 PM
Не, у меня для этого костюм спицальный имееЦЦо! Фирменный! И сапожки с рукавичками... :111: Сауну вот ещё поставить жеж хочу. Я фотку вроде ставил - с таким с огромным иллюминатором! Чем топить её? Дровами наверное...

Лес у вас погорел на много гектаров.Какие дрова ещё.На солнечных батарейках сделай и бойлер туда втыкни.

Сиамчик
09-10-2020, 09:59 PM
Ну хоть тиной не провоняеЦЦо - то хорощо! Сгорит - заново отстроим. А вот как от тины избавиЦЦо - я ХЗ... :111:

тешь себя тешь :313:

Сиамчик
09-10-2020, 10:00 PM
Лес у вас погорел на много гектаров.Какие дрова ещё..

:111:

Экспортёр
09-10-2020, 10:10 PM
Лес у вас погорел на много гектаров.Какие дрова ещё.На солнечных батарейках сделай и бойлер туда втыкни.

Горят всякие ипиня хз где! У нас всё хорощо - чего и Вам желаем... Тем более у меня в поместье ж ничего не пропадает! Я что надо уже давным давно на дрова для каминОВ выпилил! :111:

STYLE
09-10-2020, 10:13 PM
Горят всякие ипиня хз где! У нас всё хорощо - чего и Вам желаем...

Ты там береги себя.
Не надо геройствовать, если чо. :281:

Экспортёр
09-10-2020, 10:17 PM
Ты там береги себя.
Не надо геройствовать, если чо. :281:

Не не! Война - то ж дело молодых и бестолковых! :111:

Экспортёр
09-10-2020, 10:18 PM
Ой! Вы мне тут напомнили! Зима же скоро! Надо ж чушки на дрова поколоть моим электрическим колуном для дровишек...

Сиамчик
09-10-2020, 10:24 PM
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/vJwoHX1c8-UhU_F4h1ezkGbHQbiDWuIH4QSAgUa2GoDU053hefb1-HymSHJgr_kvIJuRCSOpYVn4z27Y1ghMtAeFVraAh5kkZzmOV2u nR1RFojElFPiHZiGsJnK2YajXKSCJoU19kKrO7Dy6_FGdqMY_E Efm6a9crbIKm46aKUHd2vK-sEDQ-YnQGzuooi3cKwqYT5cOiHNpz4unURJu81wRBmWikKJvMEOoTYU HjyYlWJP_2jz6HVUB_wbckr5H5ePb-hBDDd2zNo_LnSZ2dKoKWdNuCJrAecsrxIbkHHCNuUz0Ncc-4XVrGA72VLhDlixF_0I-QF4JtIzW-au9iLW3erBPVy8PeUZEZh5NWhSkcNXA9IOchIFcuDntULCo4gd j9M8u2Fyr0qxRRxg_bOKPXNBMM5NX

Экспортёр
09-10-2020, 10:29 PM
Да, у меня топоры тоже есть в хозяйстве! Мясо удобно разделывать... Тюк... Тюк...

Сиамчик
09-10-2020, 11:25 PM
Да, у меня топоры тоже есть в хозяйстве! Мясо удобно разделывать... Тюк... Тюк...

А газонокосилку уже приобрел? Вжик вжик

XCNY
09-11-2020, 05:42 AM
Ой! Вы мне тут напомнили! Зима же скоро! Надо ж чушки на дрова поколоть моим электрическим колуном для дровишек...

Экспо ,ты точно в Калифорнии живешь.

Экспортёр
09-11-2020, 08:09 AM
Экспо ,ты точно в Калифорнии живешь.

Прикинь - таки да! :111: Я им тут всю картину богачей ломаю своими помидорами из багажника Теслы! :111: Ты ж в гости не стал заезжать когда тебя звали... По фуллертонам шлялся и прочим ипиням...

Экспортёр
09-11-2020, 08:09 AM
А газонокосилку уже приобрел? Вжик вжик

А ты весь срач что лЭ пропустила сама знаешь где по поводу газонокосилки на батарейках?! :111:

XCNY
09-11-2020, 09:46 AM
Ой! Вы мне тут напомнили! Зима же скоро! Надо ж чушки на дрова поколоть моим электрическим колуном для дровишек...

Так плинь, у тебя и отополение все еще на дровах и Баня тоже.Я тока одну знаю баню в Джерси где горбылем растапливают каждую ночь,банька по черному.С утреца где то там 350 F - 400 F точна есть .Из за нее туда ездил.Щас с панедмией закрыли их,хотя нет, начали частично работать.Купи упаковочную машину ,продавать будешь еще эти чушки.

Экспортёр
09-11-2020, 10:03 AM
Так плинь, у тебя и отополение все еще на дровах и Баня тоже.Я тока одну знаю баню в Джерси где горбылем растапливают каждую ночь,банька по черному.С утреца где то там 350 F - 400 F точна есть .Из за нее туда ездил.Щас с панедмией закрыли их,хотя нет, начали частично работать.Купи упаковочную машину ,продавать будешь еще эти чушки.

Нет, на продажу у меня столько леса нету! Я ж ещё мебель хочу делать артизанскую, дорогостоящую...

Сиамчик
09-11-2020, 10:18 AM
Нет, на продажу у меня столько леса нету! Я ж ещё мебель хочу делать артизанскую, дорогостоящую...

😂😂😂

XCNY
09-11-2020, 11:19 AM
Нет, на продажу у меня столько леса нету! Я ж ещё мебель хочу делать артизанскую, дорогостоящую...

Так ты еще и краснодеревщик что ли:120:
Может техническую коноплю выращивать а потом СBD масло изготавливать и продавать

Сиамчик
09-11-2020, 11:35 AM
Так ты еще и краснодеревщик что ли:120:
Может техническую коноплю выращивать а потом СBD масло изготавливать и продавать

И швец, и жнец, и на дуде игрец

https://hsto.org/webt/z1/fp/kr/z1fpkrkdsfkrgd351rjvnywvptk.jpeg

Сиамчик
09-11-2020, 11:52 AM
:305:

Horrifying moment semi-truck causes an 11-vehicle crash that killed a father-of-four, 39, on a Sacramento highway

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8722787/Horrifying-moment-semi-truck-causes-11-vehicle-crash.html


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/11/16/33061972-0-image-a-29_1599838609594.jpg

Сиамчик
09-11-2020, 11:54 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/11/16/33060456-8722787-Angie_Broussard-m-22_1599838417171.jpg

Экспортёр
09-11-2020, 02:17 PM
Так ты еще и краснодеревщик что ли:120:
Может техническую коноплю выращивать а потом СBD масло изготавливать и продавать

Нет! Я уважаю федеральный уголовный кодекс! К тому же с той конопли прибыль очень маленькая - помидоры выгоднее!

XCNY
09-11-2020, 03:00 PM
Нет! Я уважаю федеральный уголовный кодекс! К тому же с той конопли прибыль очень маленькая - помидоры выгоднее!

Сколько с 10 соток урожая собираешь то?А воду на полив ты окуда черпаешь?И ващэ скок у тебя земли пригодной для выращивание сельхозки?

Сиамчик
09-11-2020, 04:24 PM
Читаю тот форум. Броша второй подбородок убрала лазером.

Тоже хочу 😁🐷🐽

Убрать третий:111:

STYLE
09-11-2020, 04:48 PM
Писец!
Комбучи с привкусом черной икры. :120::111::169:

Сиамчик
09-11-2020, 04:56 PM
Где

Я уже через силу ее пью..


Надоела