View Full Version : покупка машины
Экспортёр
09-08-2020, 02:58 PM
Дружище, объясни мне про эти батарейки и дай ссылку на них пожалуйста.
С солар панелями, или черепицей на крышу, как у Теслы, всё понятно. А батарейки идут отдельно, или как? Короче, просвети!
Гугли Tesla Powerwall! Без них, когда грид даун, чтобы не было островов лепездричества и не поубивало тупорылых электрикоу, у тебя не будет лепездричества! А с ними - будет!
Losharick
09-08-2020, 03:16 PM
Гугли Tesla Powerwall! Без них, когда грид даун, чтобы не было островов лепездричества и не поубивало тупорылых электрикоу, у тебя не будет лепездричества! А с ними - будет!
То есть даже если у тебя солар панели, то всё равно электричество не будет без батарей?
Сиамчик
09-08-2020, 03:27 PM
В ЛА значит +50с и нет электричества?
:8:
Экспортёр
09-08-2020, 04:03 PM
То есть даже если у тебя солар панели, то всё равно электричество не будет без батарей?
Если грид даун, то не будет без батарей у тебя электричества! Известный факт!
Ой! "Кто молодец?! Князь - молодец!" (с) :111:
Сиамчик
09-08-2020, 04:05 PM
:166: 🔥🔥🔥🍅🍅🍅
Losharick
09-08-2020, 04:37 PM
Если грид даун, то не будет без батарей у тебя электричества! Известный факт!
Ой! "Кто молодец?! Князь - молодец!" (с) :111:
Да, тут молодец. Я бы тоже поставил, но пока не могу. Ну ничего, Лошарик ушлый, он обязательно что-то придумает. Just give it time.
Losharick
09-08-2020, 04:39 PM
Уже чувствуется дыхание осени. На пляже прохладный ветерок. Кааайф. На улице сегодня 82 макс.
Сиамчик
09-08-2020, 04:45 PM
И у нас каааваайф 🐾🐾🐾🐾
Экспортёр
09-08-2020, 06:24 PM
А у Князя - так вообще тройной кайф!
Losharick
09-08-2020, 06:28 PM
А у кого-то на кухне тройной одеколон.
Сиамчик
09-08-2020, 06:28 PM
да не ври :111:
Сиамчик
09-08-2020, 06:29 PM
прошла любiвь завяли помидоры:301:
любовь вернулась. но помидоpы не вернуть:301:
Losharick
09-08-2020, 07:31 PM
да не ври :111:
Я не вру. Я представил кухню пернатого и допустил такую возможность.
Экспортёр
09-08-2020, 07:33 PM
А у кого-то на кухне тройной одеколон.
Вот сейчас жеж беду накликаешь! Пернатое чудовище как ворвёЦЦо, а за ним и твой Орисонский поклонник! :111:
Сиамчик
09-08-2020, 07:35 PM
Я не вру. Я представил кухню пернатого и допустил такую возможность.
я не тебе:111:
Сиамчик
09-08-2020, 07:37 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1599548425_1.jpg
Сиамчик
09-08-2020, 07:40 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1599550096_2020-09-04-20-44-171.jpg
Сиамчик
09-08-2020, 07:44 PM
:111:
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1599456899_00.jpg
Losharick
09-08-2020, 07:46 PM
Вот сейчас жеж беду накликаешь! Пернатое чудовище как ворвёЦЦо, а за ним и твой Орисонский поклонник! :111:
Неее. Пернатый, в натуре, сидит на измене за галимое лажево про 10-тонную котлету. порожняк проглал и теперь у параши кукарекует.
А чудило, с рваным тухляком, до сих пор в ауте от заявы что у пахана Лошарика хаза за 2 ляма без неустойки. Не катит хмырям в этой теме нарисоваться. Да и смотрящая их сразу загасит по беспределу, шо обмылки включить не успеют.
Сиамчик
09-08-2020, 07:49 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1599205852_1.jpg
Сиамчик
09-08-2020, 07:54 PM
К сожалению, в Калифорнии пока дефицит портативных АС... НТСы и прочие инцелы всё разобьрали!
Сиамчик
09-08-2020, 07:55 PM
https://mondrian.mashable.com/wp-content%252Fuploads%252F2015%252F12%252Flumber-3.jpg%252Foriginal.jpg?signature=h5UkoQ86Br4OaTkq0-V7wViOj28=&source=http:%2F%2Fa.amz.mshcdn.com
Сиамчик
09-08-2020, 07:56 PM
https://i.pinimg.com/originals/3b/27/32/3b27325b3456bebd8a5f19b37fdf989c.jpg
Сиамчик
09-08-2020, 08:14 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1598940052_2.jpg
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1598940074_9.jpg
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1598940133_15.jpg
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1598940085_11.jpg
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1598940098_4.jpg
Сиамчик
09-08-2020, 09:15 PM
У Князя - исключительные обстоятельства! Надо понимать! http://s21.rimg.info/03ff7091fe1d91a041ba1ab3ea41238f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.184530.html)
Экспортёр
09-08-2020, 09:20 PM
У меня появился ещё один консьерж однако! Так приятно!
Losharick
09-08-2020, 09:33 PM
У меня появился ещё один консьерж однако! Так приятно!
Где? В гараже, или на конюшне?
Сиамчик
09-08-2020, 09:40 PM
Где? В гараже, или на конюшне?
на сеновалеhttp://s19.rimg.info/b86f5fca384bac0206150adad8dd954d.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164955.html)
Экспортёр
09-08-2020, 09:42 PM
Где? В гараже, или на конюшне?
Да вот же она! На с начинается! Она ж мои фотки то таскает сюда... И мудрости перепечатывает! Ты думаешь Сиамка знает, кто такие инцелы?! :111:
Сиамчик
09-08-2020, 09:46 PM
А зачем мне это знать?:239:
Экспортёр
09-08-2020, 09:55 PM
А зачем мне это знать?:239:
Чтобы не попасть впросак? А с другой стороны - ты права... Оно тебе надо?! :111:
Losharick
09-08-2020, 09:59 PM
Да вот же она! На с начинается! Она ж мои фотки то таскает сюда... И мудрости перепечатывает! Ты думаешь Сиамка знает, кто такие инцелы?! :111:
А кто у нас этот инцел?
Птиц? Неее, это старый импотент, пьяница и лузер.
Друг? Это, да. Это дегенерат в 3-ей степени и король лузеров + инцел, разумеется. ))
Losharick
09-08-2020, 10:00 PM
У вас такой тут необычный форплей, что диву даёшься. Сиамка + Князь = интернет роман!
Сиамчик
09-08-2020, 10:00 PM
Чтобы не попасть впросак? А с другой стороны - ты права... Оно тебе надо?! :111:
Я в них не попадаю. В отличие от вас, синьор помидор попандосович:235:
Сиамчик
09-08-2020, 10:02 PM
А кто у нас этот инцел?
Птиц? Неее, это старый импотент, пьяница и лузер.
Друг? Это, да. Это дегенерат в 3-ей степени и король лузеров + инцел, разумеется. ))
Они оба инцелы.
Losharick
09-08-2020, 10:05 PM
Они оба инцелы.
А цыганёнок уже давно не может, да и не хочет. Тут бы до койки как доползти не обоссавшись. Какая там женщина? Это давно забытое прошлое.
Losharick
09-08-2020, 10:07 PM
ЛаднА, вы тут удовлетворяйте друг друга. Только без крови. А я пошёл. Завтра день тяжёлый. Мне будут ставить новый вотер хитер, да ещё и маркет взбесился. Князь наколдовал. )
Сиамчик
09-08-2020, 10:07 PM
А цыганёнок уже давно не может, да и не хочет. Тут бы до койки как доползти не обоссавшись. Какая там женщина? Это давно забытое прошлое.
Да нет у него койки.. Лужу нассыт она ему и койка
Экспортёр
09-08-2020, 10:11 PM
ЛаднА, вы тут удовлетворяйте друг друга. Только без крови. А я пошёл. Завтра день тяжёлый. Мне будут ставить новый вотер хитер, да ещё и маркет взбесился. Князь наколдовал. )
Так сам и поставь! 3 трубы прикуячить и в розетку воткнуть! Полчасика делов и баксов 500 экономишь! А на 500 баксов пару акций Теслы купишь... :111:
Экспортёр
09-08-2020, 10:12 PM
Они оба инцелы.
Не, Птиц жеж вечно какую то бабу приводит. Может в его мечтах оно так?!
Losharick
09-08-2020, 10:20 PM
Так сам и поставь! 3 трубы прикуячить и в розетку воткнуть! Полчасика делов и баксов 500 экономишь! А на 500 баксов пару акций Теслы купишь... :111:
Скооооолько? :120::111:
Это тэнклэсс, супер-пупер агрегат. Там одних сенсоров штук 30 и ритёрн пайп и т.д. и т.п. Я не осилю. )
Сиамчик
09-08-2020, 10:36 PM
Не, Птиц жеж вечно какую то бабу приводит.!
Ее зовут белая горячка
Сиамчик
09-09-2020, 10:05 AM
kyliejenner
194m followers:192:
195,204,018 Followers:192:
Сиамчик
09-09-2020, 10:06 AM
это сколько на неё в день подписываются :305:
Экспортёр
09-09-2020, 10:33 AM
Скооооолько? :120::111:
Это тэнклэсс, супер-пупер агрегат. Там одних сенсоров штук 30 и ритёрн пайп и т.д. и т.п. Я не осилю. )
Ой ой ой!!! Ты бы хоть поинтересовался вначале! Это же деньги на ветер! Особенно в Калифорнии! Да и у вас зимой полчаса ждать, пока из крана потечёт теплая водичка - ну его нах...
Losharick
09-09-2020, 10:55 AM
Ой ой ой!!! Ты бы хоть поинтересовался вначале! Это же деньги на ветер! Особенно в Калифорнии! Да и у вас зимой полчаса ждать, пока из крана потечёт теплая водичка - ну его нах...
Князь, иди в жопу. Когда ты говоришь по существу, я рад послушать. Но когда ты гонишь туфту.....
Этот юнит стоит уже 7 лет. Работает просто улётно и очень саффишиент. Он забарахлил и чинить его нет смысла, так как работа по починке будет стоить почти столько же, сколько новый юнит. Америка, бля. )
Так что я меняю на новый, продвинутый. Я же написал, что там стоит ретурн пайп, если ты знаешь, что это обозначает. Так что горячая вода идёт сразу, без каких либо задержек и она никогда не кончалась, даже в самые холодные зимние дни, притом, что у меня большой джакузи и в тоже время могут мыться в другой ванне. Вотер хитеры с танками(резервуарами) это вчерашний день. Они огромные, жрут много электричества, вода там стоит в баке и гниёт... короче 20-ый век. Это как когда-то с машинами carburetor vs fuel injector.
точно обоих чмошникоу забанили на скайпе
Сиамчик
09-09-2020, 11:26 AM
Нарисовался..
Инцел имбецил..
STYLE
09-09-2020, 02:09 PM
Ой ой ой!!! Ты бы хоть поинтересовался вначале! Это же деньги на ветер! Особенно в Калифорнии! Да и у вас зимой полчаса ждать, пока из крана потечёт теплая водичка - ну его нах...
А я ему говрил: Спрашивай, не стесняйся. :162:
STYLE
09-09-2020, 02:10 PM
Князь, иди в жопу. Когда ты говоришь по существу, я рад послушать. Но когда ты гонишь туфту.....
Этот юнит стоит уже 7 лет. Работает просто улётно и очень саффишиент. Он забарахлил и чинить его нет смысла, так как работа по починке будет стоить почти столько же, сколько новый юнит. Америка, бля. )
Так что я меняю на новый, продвинутый. Я же написал, что там стоит ретурн пайп, если ты знаешь, что это обозначает. Так что горячая вода идёт сразу, без каких либо задержек и она никогда не кончалась, даже в самые холодные зимние дни, притом, что у меня большой джакузи и в тоже время могут мыться в другой ванне. Вотер хитеры с танками(резервуарами) это вчерашний день. Они огромные, жрут много электричества, вода там стоит в баке и гниёт... короче 20-ый век. Это как когда-то с машинами carburetor vs fuel injector.
Этот князь ничего не понимает в хитерах, а туда же. :162:
Сиамчик
09-09-2020, 02:15 PM
У нас зимой вообще не идет горячая. Отклываем 🏔 и ждем когда растает⛄
Droog
09-09-2020, 03:53 PM
Эксп, ну чо, рассказывай. Ты ищо не начал замечать в своём поведении чего-нибудь странного? Ну, нопремер, усмешек как у Бивиса и Батт-Хеда. Это же заразно! "С кем поведёшься, от того и наберёшься")
Дрюк, иди ацуда фпесду. Экспо такой же мудак, как ты, если не хуже
вы оба не шарите в тачках нихуя
Droog
09-09-2020, 03:59 PM
Экспо такой же мудак, как ты, если не хуже
Да он нормальный (был несколько недель тому назад, по крайней мере), поэтому я за нево и волнуюсь. С такими собеседниками можно и дебилом стать, на старости лет!
Droog
09-09-2020, 03:59 PM
Эксп, а на Инстаграм этой надувной квазимоды, как её там, не подписался ещо? :111:
он нормальный
ты полный дурак. Экспо полностью ебанулсо фпесдунах. разговаривает с ебанутым Лошарой
Droog
09-09-2020, 04:07 PM
ты полный дурак. Экспо полностью ебанулсо фпесдунах. разговаривает с ебанутым Лошарой
Да, разговаривать с Петушарой и, прости Хоспади, с Сиамкой, это "дно пробито, если называем мы царём князем бандита" () :233:
Экспортёр
09-09-2020, 04:15 PM
Князь, иди в жопу. Когда ты говоришь по существу, я рад послушать. Но когда ты гонишь туфту.....
Этот юнит стоит уже 7 лет. Работает просто улётно и очень саффишиент. Он забарахлил и чинить его нет смысла, так как работа по починке будет стоить почти столько же, сколько новый юнит. Америка, бля. )
Так что я меняю на новый, продвинутый. Я же написал, что там стоит ретурн пайп, если ты знаешь, что это обозначает. Так что горячая вода идёт сразу, без каких либо задержек и она никогда не кончалась, даже в самые холодные зимние дни, притом, что у меня большой джакузи и в тоже время могут мыться в другой ванне. Вотер хитеры с танками(резервуарами) это вчерашний день. Они огромные, жрут много электричества, вода там стоит в баке и гниёт... короче 20-ый век. Это как когда-то с машинами carburetor vs fuel injector.
ЧТО?! Ты ещё и воду лепездричеством греешь?! Ой вэй... Не может у тебя сразу идти горячая вода! Разве что приблуда стоит на каждом кране подогревательная! А у меня - ИДЁТ сразу! Потому что циркулируются трубы и я не жду полчаса и не сливаю галлоны в канализацию бестолку! Знаешь почём куб воды в Калифорнии?! То то же...
от бля два гомосека. купили себе гавнилки в чернушниках и радуются.
Экспортёр
09-09-2020, 04:21 PM
Господа Птиц и Друг! Что конструктивного вы вносите в эту тему? Ничего? Тогда пятаки приткните и скачите дальше! Друг, ты полтинник насобирал на даунпеймент?
Экспортёр
09-09-2020, 04:23 PM
от бля два гомосека. купили себе гавнилки в чернушниках и радуются.
Птиц, у тебя эта ссылка открывается?
Быстро глянь - я уберу сейчас, чтоб Сиамка от зависти не лопнула... :111:
Сиамчик
09-09-2020, 04:24 PM
Что за курятник?
Птиц, у тебя эта ссылка открывается?
открывается да. какая-то хибара, гавнилка в Инглвуде. а што?
Сиамчик
09-09-2020, 04:26 PM
Птиц, у тебя эта ссылка открывается?
[url]https:🌁⛄🌁🌴🌴🌴🌴🌴
Быстро глянь - я уберу сейчас, чтоб Сиамка от зависти не лопнула... :111:
Убирай я посмотрела
Экспортёр
09-09-2020, 04:29 PM
Убирай я посмотрела
Ой вэй! Она просто везде! :111:
С квоты своей убери ссылку, плииз!
Экспортёр
09-09-2020, 04:30 PM
открывается да. какая-то хибара, гавнилка в Инглвуде. а што?
Сколько земли ты готов сожрать, стоя на коленях, чтобы у тебя опять была возможность тут поселиЦЦо?! :111: Только в глаза смотри!
Экспортёр
09-09-2020, 04:30 PM
Что за курятник?
А цену то увидела?
Droog
09-09-2020, 04:30 PM
Ой вэй! Она просто везде! :111:
С квоты своей убери ссылку, плииз!
Убирай, она посмотрела, и пошла насасывать на октябрьский рент
Экспортёр
09-09-2020, 04:32 PM
Убирай, она посмотрела, и пошла насасывать на октябрьский рент
А что тебя смутило? Откуда столько зависти? :111: Ты бабки копишь? Чего на форуме трёшься вместо того, чтоб бассейн какой барину твоему местному копать за 10 долларов в час? Даунпеймент сам себя не накопит жеж
Сколько
типо сколько Лошара сожрал за свою халабуду в Шипседбее
Droog
09-09-2020, 04:36 PM
А что тебя смутило? Откуда столько зависти? :111:
А, так ты ей хочешь один из билдингов сдать? Ну смотри, один рас её на улицу уже выпесдили капы с автоматами :111: Опять буит попрошайничать на форуме :239:
OldFart
09-09-2020, 04:37 PM
А цену то увидела?
оверпрайсд мултифэмили - ни себе ни на сдачу :111:
один рас её на улицу уже выпесдили капы с автоматами
не завидуй. ты и хотел бы песдой торговать, а не можешь.
Droog
09-09-2020, 04:41 PM
не завидуй. ты и хотел бы песдой торговать, а не можешь.
Мишка, соглашайся, пока он не передумал, там даже стиралка есть! Тоисть уже лучше, чем у тя тогда в Сан Фернандо
там даже стиралка есть
ты ебанушка с OCD
Сиамчик
09-09-2020, 04:42 PM
А цену то увидела?
Быстрей покупай пока не сошёл с маркета
Сиамчик
09-09-2020, 04:44 PM
А что тебя смутило? Откуда столько зависти? :111: Ты бабки копишь? Чего на форуме трёшься вместо того, чтоб бассейн какой барину твоему местному копать за 10 долларов в час? Даунпеймент сам себя не накопит жеж
Зависти ревности злости и отчаяния:119:
Droog
09-09-2020, 04:44 PM
ты ебанушка с OCD
Не с OCD, а с W&D! А ты небось свои семейники до сих пор на веревочке во дворе сушышь?
Птиц, у тебя эта ссылка открывается?
нед
Сиамчик
09-09-2020, 04:46 PM
А что секретного в этой ссылке?
:239:
Сиамчик
09-09-2020, 04:47 PM
Моя подруга в ЛА открыла свою риэлтовскую кампанею
Могу познакомить:235:
ты небось
ты небось носишь тока Hanes, хоть в вашей сраной Аризоне продают васнавном Fruit of the Loom.
Droog
09-09-2020, 04:53 PM
ты небось носишь тока Hanes, хоть в вашей сраной Аризоне продают васнавном Fruit of the Loom.
Я вопще без трусов хожу, аткуда у меня деньхи на трусы
Экспортёр
09-09-2020, 04:53 PM
оверпрайсд мултифэмили - ни себе ни на сдачу :111:
Вэлком ту Калифорния! Теперь прикинь какие цены в приличных эриях - ни себе, ни людям...
Экспортёр
09-09-2020, 04:54 PM
Моя подруга в ЛА открыла свою риэлтовскую кампанею
Могу познакомить:235:
Вот начинается! Тут этих риелтЫров как говна за баней итак... :111:
Экспортёр
09-09-2020, 04:55 PM
А что секретного в этой ссылке?
:239:
Ничего! Просто Птиц жеж пиздел про чернушники! Я ему показал, что за один чернущник можно пол масквабада скупить... :111: Только кому тот масквабад нах сдался?! Даже Друг оттуда свалил! Даже в жёпатауне, штат Арисона ему лучше, чем в мАскве... :111:
Сиамчик
09-09-2020, 04:55 PM
Вот начинается! Тут этих риелтЫров как говна за баней итак... :111:
Она красивая 😛
Экспортёр
09-09-2020, 04:56 PM
Она красивая
У нас разные с тобой понятия об этом... :313:
Я вопще без трусов хожу, аткуда у меня деньхи на трусы
это зря. натрешь себе йаца джинсами, рак мошонки, о-па!
OldFart
09-09-2020, 04:57 PM
Вэлком ту Калифорния! Теперь прикинь какие цены в приличных эриях - ни себе, ни людям...
рассказываешь, в приличных начиная с $800 за s.f. :281:
Сиамчик
09-09-2020, 04:58 PM
У нас разные с тобой понятия об этом... :313:
Сисяпися писал кипятком от нее но она ему не дала
:111:
Экспортёр
09-09-2020, 05:00 PM
рассказываешь, в приличных начиная с $800 за s.f. :281:
Ой вэй! И платят жеж люди... :111:
Экспортёр
09-09-2020, 05:01 PM
Сисяпися писал кипятком от нее но она ему не дала
:111:
"Ну, кому и кобыла - невеста!" (с) :111:
Птиц жеж пиздел про чернушники!
ты ж там и живешь в гавнилке в Сан-Педро
OldFart
09-09-2020, 05:03 PM
Ой вэй! И платят жеж люди... :111:
епти, и $3000 са [sf] платят, в мире много богатых идиотов, и каждый хочет в LA свою жепу опустить :281:
Сиамчик
09-09-2020, 05:05 PM
"Ну, кому и кобыла - невеста!" (с) :111:
И тебе не даст:313:
Сиамчик
09-09-2020, 05:06 PM
Чтобы я кому дала :120:
Да ради Бога:313:
Сиамчик
09-09-2020, 05:07 PM
епти, и $3000 са [sf] платят, в мире много богатых идиотов, и каждый хочет в LA свою жепу опустить :281:
Богатых идиотов..хм..
OldFart
09-09-2020, 05:12 PM
Богатых идиотов..хм..
ага, у которых кретинизм зашкаливает - мама не горюй :281:
Droog
09-09-2020, 05:12 PM
это зря. натрешь себе йаца джинсами, рак мошонки, о-па!
Пожелание смерти. Пошол пейсать Наталье
Сиамчик
09-09-2020, 05:13 PM
ага, у которых кретинизм зашкаливает - мама не горюй :281:
А как же они богатыми стали? Если идиоты:197:
Droog
09-09-2020, 05:13 PM
ты ж там и живешь в гавнилке в Сан-Педро
Ну это лучше чем гавнилка в Одинцово
OldFart
09-09-2020, 05:16 PM
А как же они богатыми стали? Если идиоты:197:
наследники
вдовы
разведенки
голддигерши
спортсмены и актеры - среди них куча идиотов
воры, в том числе политические
список можно продолжать но не буду :281:
Droog
09-09-2020, 05:19 PM
наследники
вдовы
разведенки
голддигерши
спортсмены и актеры - среди них куча идиотов
воры, в том числе политические
список можно продолжать но не буду :281:
Зачем ты пытаешься што-то объяснять этому существу с мозгом как у комара?
OldFart
09-09-2020, 05:21 PM
Зачем ты пытаешься што-то объяснять этому существу с мозгом как у комара?
Ученье - свет, а неучёных - тьма! (c)
https://cs.pikabu.ru/post_img/big/2014/01/13/7/1389605396_948487909.jpg
Пошол пейсать Наталье
будешь выпижжен ацуда нахуй, йобаный склочник
Сиамчик
09-09-2020, 05:24 PM
наследники
вдовы
разведенки
голддигерши
спортсмены и актеры - среди них куча идиотов
воры, в том числе политические
список можно продолжать но не буду :281:
Актеры то при чем? Ты считаешь это легкая работа? :120:По моему одна из самых тяжелых. И не только физически
OldFart
09-09-2020, 05:30 PM
Актеры то при чем? Ты считаешь это легкая работа? :120:По моему одна из самых тяжелых. И не только физически
идиотизм с работой не связан, человек может быть образованый или трудоголиком и в то же время являться идиотом
Droog
09-09-2020, 05:31 PM
будешь выпижжен ацуда нахуй, йобаный склочник
В Омерике так положено, видишь насекомое - пишешь в Пест Контрол
В Омерике так положено
насрать на твою Омерегу, ты стукаджь и гауно.
Сиамчик
09-09-2020, 05:34 PM
идиотизм с работой не связан, человек может быть образованый или трудоголиком и в то же время являться идиотом
Каким бы ты не был трудоголиком.. если нет таланта актером не станешь. Тем более богатым. Актеров вычеркиваем. С спортсменами примерно тож самое. И не спорь:122:
Droog
09-09-2020, 05:35 PM
насрать на твою Омерегу, ты стукаджь и гауно.
Тя надо сбрызнуть спреем от вредителей, атвичаю
Сиамчик
09-09-2020, 05:36 PM
Де лошарик?
Лошааааарик
Тя надо сбрызнуть спреем от вредителей, атвичаю
будешь выпижжен ацуда нахуй, мы с Натальей знакомы с октября 2005-го года, а ты хуй и песда.
Losharick
09-09-2020, 05:44 PM
Ой вэй! Она просто везде! :111:
С квоты своей убери ссылку, плииз!
Ууух, поставили, наконец-то. У новой модели вся разводка новая. Пламер ебался почти 9 часов. :120:
А что ты ставил? Свой дом? Я пропустил.
Droog
09-09-2020, 05:45 PM
будешь выпижжен ацуда нахуй, мы с Натальей знакомы с октября 2005-го года, а ты хуй и песда.
Сак ит лузер
https://www.youtube.com/watch?v=L6l3dllDG4I
Сак ит
Сиамка вывернет тебе жопу наизнанку, мудаку
Droog
09-09-2020, 05:54 PM
Сиамка вывернет тебе жопу наизнанку, мудаку
Йезыком если только, но и то йа бы побрезговал
Droog
09-09-2020, 05:56 PM
Ууух
Зек, не пались, там работы на 3 часа. Оставшиеся 6 пламбер походу ибал твою жопу
Сиамчик
09-09-2020, 05:58 PM
Шарик:130:
Йезыком если только, но и то йа бы побрезговал
ты карочи самый реткасный мудак на этом форуме кроме Лошары.
Сиамчик
09-09-2020, 06:00 PM
Ууух, поставили, наконец-то. У новой модели вся разводка новая. Пламер ебался почти 9 часов. :120:
А что ты ставил? Свой дом? Я пропустил.
Я сохранила:235:
Losharick
09-09-2020, 06:13 PM
Шарик:130:
:213: Опять ветром задуло лямблии из пустыни?
Losharick
09-09-2020, 06:14 PM
Я сохранила:235:
Показывай. Будем по спутнику искать Князя! :111::111::111:
Сиамчик
09-09-2020, 06:15 PM
О..
Работает АТМ для битков
Ля ля ля
Сиамчик
09-09-2020, 06:15 PM
Показывай. Будем по спутнику искать Князя! :111::111::111:
Ну точнее как. Открыла на телефоне ссылку и пока не закрывала:111:
Сиамчик
09-09-2020, 06:17 PM
Купила 0.00165444
Князь не завидуй:111:
Losharick
09-09-2020, 06:24 PM
Ну точнее как. Открыла на телефоне ссылку и пока не закрывала:111:
Это не его хата. Князь шифруется почище разведчика Кузнецова. )
Тут была тема года полтора назад, когда я откинулся и вернулся в строй, как кто живёт. Вот, блин, интересная была тема. Я людей подбил и люди фотки ставили. У Манюни хата зачётная. Фартович кучеряво живёт. Сарочка с Реднеком молодцом, вложили труд и время и красиво всё сделали, семейство Блиссов тоже молодцы. Вот интересное было время. А теперь, блядь, бомж уродович ебанатов со своими фотками клоповника с дыркой в кухне и ладошками с 3 степенью едимы.
Сиамчик
09-09-2020, 06:27 PM
:213: Опять ветром задуло лямблии из пустыни?
Жертвы инцеста. Инцелы😂
Losharick
09-09-2020, 06:28 PM
Купила 0.00165444
Князь не завидуй:111:
Если правда, то зачем?
Сиамчик
09-09-2020, 06:30 PM
Это не его хата. Князь шифруется почище разведчика Кузнецова. )
Тут была тема года полтора назад, когда я откинулся и вернулся в строй, как кто живёт. Вот, блин, интересная была тема. Я людей подбил и люди фотки ставили. У Манюни хата зачётная. Фартович кучеряво живёт. Сарочка с Реднеком молодцом, вложили труд и время и красиво всё сделали, семейство Блиссов тоже молодцы. Вот интересное было время. А теперь, блядь, бомж уродович ебанатов со своими фотками клоповника с дыркой в кухне и ладошками с 3 степенью едимы.
:237:
Сиамчик
09-09-2020, 06:32 PM
Если правда, то зачем?
правда . Ну не знаю. А ксений с князем зачем.
Losharick
09-09-2020, 06:33 PM
правда . Ну не знаю. А ксений с князем зачем.
Не знаю? Для меня это секрет за 7-ю печатями. Может хобби?
Экспортёр
09-09-2020, 07:31 PM
Купила 0.00165444
Князь не завидуй:111:
Полькадот себе купила бы луЧЧе! :111:
Экспортёр
09-09-2020, 07:32 PM
Каким бы ты не был трудоголиком.. если нет таланта актером не станешь. Тем более богатым. Актеров вычеркиваем. С спортсменами примерно тож самое. И не спорь:122:
Ты сейчас неправильно написала! Ко мне же постоянно приходят на приём... Я их знаю как никто иной...
Экспортёр
09-09-2020, 07:34 PM
Жертвы инцеста. Инцелы
Вообще 2 разные веши...
Экспортёр
09-09-2020, 07:35 PM
правда . Ну не знаю. А ксений с князем зачем.
Меня то сюда тулить не надо! Я в ващи лотереи не верю...
Losharick
09-09-2020, 07:37 PM
На форум как то раз зашли три идиота.
Один алкаш, второй алень и третий, третий просто пень
Алкаш понты давай кидать, мол видел я Наполеона
Ну не его, а Шварца молодого в тени алей в ЛА под бутылку колы
Алень сказал ему, что он мудак
И что великие живут ведь только на востоке
В стране оленей и пурги
При минусе 50-десяти
А что же пень? Что делал пень?
Пень наш молчал, разглядявая свои ручки
Потом мычал, потом скулил и делал дядям кучки
И наконец-то даун вдруг заговорил. Нет, скорей завыл.
Вот так шли годы. Дегенераты подросли.
Алкаш всё гнал и гнал хуйню
Алень орал сосав свою мандю
А пень, дегенеративный пень он блеял как всегда ...
Да,да. Суть басни такова.
Что в виртуале ты порой, читаешь круглых мудаков
С кем в поле срать не сядешь под кустом
И брызгать этих тварей нужно дустом
Сиамчик
09-09-2020, 07:38 PM
Что-то принял по ходу..
Экспортёр
09-09-2020, 07:38 PM
Это не его хата. Князь шифруется почище разведчика Кузнецова. ).
Чёй та я шифруюсь?! У меня гости иногда бывают. Вот ты будешь в ЛА - можешь тоже ко мне в гости не зайти! :111:
Сиамчик
09-09-2020, 07:38 PM
Экспортер что-то принял 😂
Сиамчик
09-09-2020, 07:40 PM
Ты сейчас неправильно написала! Ко мне же постоянно приходят на приём... Я их знаю как никто иной...
Да да..ди каприо богатый только потому что трудоголик голожопик был бесталанный:111:
Экспортёр
09-09-2020, 07:40 PM
Экспортер что-то принял
Five o'clock tea разве что! Сегодня столько ж дел межгосударственной важности... Я даже маркет не смотрел...
Экспортёр
09-09-2020, 07:41 PM
Да да..ди каприо богатый только потому что трудоголик голожопик был бесталанный:111:
Да ему то Оскара только щаз дали и то из-за нытья евойного! Ну чтоб отстал уже...
Losharick
09-09-2020, 07:43 PM
Чёй та я шифруюсь?! У меня гости иногда бывают. Вот ты будешь в ЛА - можешь тоже ко мне в гости не зайти! :111:
Не спасибо, за не приглашение. ))
Пошёл жрать бронзини. Жена купила для любимого мужа. :182:
Экспортёр
09-09-2020, 07:45 PM
Не спасибо, за не приглашение. ))
Пошёл жрать бронзини. Жена купила для любимого мужа. :182:
:111: А как ты хотел?! Как я могу звать в гости человека, который воду греет лепездричеством?! :111:
Сиамчик
09-09-2020, 07:45 PM
Да ему то Оскара только щаз дали и то из-за нытья евойного! Ну чтоб отстал уже...
мда..тяжелый случай
Экспортёр
09-09-2020, 07:46 PM
мда..тяжелый случай
Тебе не понять! А я ж их всех лично знаю!
На кадилаке XTC 2017, нах стучит и умер правый амортез,да левый тоже нет нет дохлый какой то.Машина на продажу,накаталься на ней,ниче так комфортная ... Приемистость хорошая,моща есь,внутри чики-пики,комфортно типа... может оставить себе ее что ли:117:Если не продам.Ато чет автобусы уже запарили))) Но с тойотой гибрид авалон ,кадилак фигня,если субьективно.
Экспортёр
09-09-2020, 07:48 PM
На кадилаке XTC 2017, нах стучит и умер правый амортез,да левый тоже нет нет дохлый какой то.Машина на продажу,накаталься на ней,ниче так комфортная ... Приемистость хорошая,моща есиь,внутри чики-пики,комфортно типа... может оставить себе ее что ли:117:Если не продам
А она тебя не сожрёт?! :111:
Сиамчик
09-09-2020, 07:49 PM
Тебе не понять! А я ж их всех лично знаю!
тебя обманули
это был не Лео,а птиц.
А она тебя не сожрёт?! :111:
а что сжирать, да ,она премиум типа соляру кушает..Так она же куплена уже,для перепродажи.Если шо ,нах на юбер поставлю.Но тачка чисто для форса,покатавшись на ней ,я понял
Экспортёр
09-09-2020, 07:53 PM
а что сжирать, да ,она премиум типа соляру кушает..Так она же куплена уже,для перепродажи.Если шо ,нах на юбер поставлю.
УБера скоро не будет! Ты разве не в курсе новостей?! Будет только селф драйвинг Тесла! :110:
Сиамчик
09-09-2020, 07:54 PM
УБера скоро не будет! Ты разве не в курсе новостей?! Будет только селф драйвинг Тесла! :110:
и нордстрома
УБера скоро не будет! Ты разве не в курсе новостей?! Будет только селф драйвинг Тесла! :110:
аха, ждите,пока это все будет.А когда будет и наступит ,поменяем тактику.Хули нам ,не привыкать к разным переменам...
Сиамчик
09-09-2020, 07:57 PM
аха, ждите,пока это все будет.А когда будеи и наступить ,поменяем тактику.Хули нам ,не привыкать к разным переменам...
кажется экспо собрался жить вечно:111:
Droog
09-09-2020, 08:18 PM
На форум как то раз зашли три идиота.
Один алкаш, второй алень и третий, третий просто пень
Алкаш понты давай кидать, мол видел я Наполеона
Ну не его, а Шварца молодого в тени алей в ЛА под бутылку колы
Алень сказал ему, что он мудак
И что великие живут ведь только на востоке
В стране оленей и пурги
При минусе 50-десяти
А что же пень? Что делал пень?
Пень наш молчал, разглядявая свои ручки
Потом мычал, потом скулил и делал дядям кучки
И наконец-то даун вдруг заговорил. Нет, скорей завыл.
Вот так шли годы. Дегенераты подросли.
Алкаш всё гнал и гнал хуйню
Алень орал сосав свою мандю
А пень, дегенеративный пень он блеял как всегда ...
Да,да. Суть басни такова.
Что в виртуале ты порой, читаешь круглых мудаков
С кем в поле срать не сядешь под кустом
И брызгать этих тварей нужно дустом
Петушара, поэт и долбойоб это не совместимые вещи, я сколько уже Виталиску об этом говорил
Losharick
09-09-2020, 08:27 PM
:111: А как ты хотел?! Как я могу звать в гости человека, который воду греет лепездричеством?! :111:
Ну значит, не судьба нам скорешиться.
Есть более достойные варианты, птицеалик и долбопухлик. )
Сиамчик
09-09-2020, 08:37 PM
хуедолбик
Сиамчик
09-09-2020, 08:41 PM
это я с биткоином
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21432999_1947008411992359_5005371240806099762_n.jp g?_nc_cat=110&_nc_sid=85a577&_nc_ohc=qPLiL0Q_-H0AX99SHKs&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=18f10fb8b8c1de4e186b39c2007fffa3&oe=5F7FD7A9
Сиамчик
09-09-2020, 08:59 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/118961382_326909878733251_674807667927612870_n.jpg ?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=U2QBVf7lRHsAX-NEOoy&oh=5dc9562e3992b764d5ea830f495d5a2e&oe=5F8464A1
Экспортёр
09-09-2020, 09:29 PM
Ну значит, не судьба нам скорешиться.
Есть более достойные варианты, птицеалик и долбопухлик. )
Вольвер, ми амиго, вольвер!!! :111:
Losharick
09-09-2020, 09:40 PM
Вольвер, ми амиго, вольвер!!! :111:
В Кали у вас был 2 раза. Один раз проездом, летели на Гавайи. А второй рад уже неделю в Кали у друзей семьи моей жены и тёщи. Вот это было круто. Люди дьявольски богаты и мы были немного в ахуе. )) Хотя сама Кали, если честно, мне не очень.
Я тащусь от Европы. Мы каждый год, а то и 2 раза в год, летали куда-нибудь. Это первый год, сука, сосём лапу. Давай, бери жену и присоединяйся. Куда лучше вашей Какали. ))
Droog
09-09-2020, 09:40 PM
Вольвер, ми амиго, вольвер!!! :111:
Не ори, скотина, отпижжу палкой
Droog
09-09-2020, 09:42 PM
Хотя сама Кали, если честно, мне не очень
Феерический долбойоб, каеш. Любой город в Кали в 10000 рас лучше дерьмогорода Нью Ёрка
Сиамчик
09-09-2020, 10:18 PM
https://www.youtube.com/watch?v=XBCDvINm0Vo
Losharick
09-09-2020, 10:27 PM
Сиамчик,а такое помнишь?
https://www.youtube.com/watch?v=nYLawlXKih8
Сиамчик
09-09-2020, 10:29 PM
а чего помнить. на радио до сих пор крутят:313:
Losharick
09-09-2020, 10:33 PM
Жииивы КУРИЛКИ! :111::110:
https://www.youtube.com/watch?v=2s6B5slqOPc
Losharick
09-09-2020, 10:40 PM
А под эту сколько девушек перетанцовано, пока родители были на даче! :117::2002:
https://www.youtube.com/watch?v=dRHetRTOD1Q
Сиамчик
09-10-2020, 01:14 AM
https://www.youtube.com/watch?v=1Op8W7ob-4A
Сиамчик
09-10-2020, 01:17 AM
https://www.youtube.com/watch?v=NtanMXFVgJE
Сиамчик
09-10-2020, 01:19 AM
https://www.youtube.com/watch?v=OiYb9kOuDAA
Сиамчик
09-10-2020, 01:22 AM
https://www.youtube.com/watch?v=u0sp-2dF3ME
Сиамчик
09-10-2020, 01:23 AM
https://www.youtube.com/watch?v=1y3TKv7Chk4
Сиамчик
09-10-2020, 01:25 AM
https://www.youtube.com/watch?v=t1TcDHrkQYg
Сиамчик
09-10-2020, 01:27 AM
https://www.youtube.com/watch?v=ygLy02y7_n8
Сиамчик
09-10-2020, 01:30 AM
https://www.youtube.com/watch?v=ik2YF05iX2w
Сиамчик
09-10-2020, 01:33 AM
http://s19.rimg.info/d6b0f2aa621d85c65aa2a4b213584727.gif (http://smiles.33bru.com/smile.154485.html)
Экспортёр
09-10-2020, 07:58 AM
В Кали у вас был 2 раза. Один раз проездом, летели на Гавайи. А второй рад уже неделю в Кали у друзей семьи моей жены и тёщи. Вот это было круто. Люди дьявольски богаты и мы были немного в ахуе. )) Хотя сама Кали, если честно, мне не очень.
Я тащусь от Европы. Мы каждый год, а то и 2 раза в год, летали куда-нибудь. Это первый год, сука, сосём лапу. Давай, бери жену и присоединяйся. Куда лучше вашей Какали. ))
Да нет! После Кали эти ващи европы выглядят местами конечно чистенько, но бедненько... Плюс вечно мерзкие погоды и прочие беженцы...
Экспортёр
09-10-2020, 08:35 AM
Не ори, скотина, отпижжу палкой
Звиздюк ты малолетний - что у тебя с денежкой на даунпеймент? Сколько уже есть?
Сиамчик
09-10-2020, 10:27 AM
Этим ишакам халявное бабло дают, а они его на фейерверки 4го июля все проссали... А самый парадокс - у нас мексы неделю назад марщировали. Требовали им рент вообще отменить! Ну типа хьюман райт - хотим жить бесплатно... А кто проперти таксы платить будет?! :192:
Сиамчик
09-10-2020, 10:28 AM
князь опять рвет и мечет:111:
Сиамчик
09-10-2020, 10:39 AM
https://lh3.googleusercontent.com/NK1mayFbSSxsTt1yb-J2FYiZoLtI0Fg4K98WxphgluuJ_hwoSDh2qaUaao9qaCLjQyhL fkWwgjdURvvbZtnYbgq5o_L2zQDpetxhqN2GEacqygP9KZWilN EGZu0YlG81aBQUuAw44mOZylc5WyxbF6JKpoEiNgDIhk89V_-ErE0XtCUwv-uwmAzycvGOTM0ICfP7gOwxCUN-oQIDIBzhOeWo_m92dppyBcyFRcmSIIR6fZCjhCWWSjCxYtTff-iRA6b7HpezJets31RYZwWBNuhg88nxVKl2K_v2voaWHl6jDATS x7ITPvH03DESVuIBxF0zitybg4gJD15KKS0yo5l_gSH4kJgk18 jyMPCvoaub6lq5HVhzJwZXe1va2sMOtgu1LOTQhXdC3HydJu_0 lZjT_XQFDqxRIFZQmYhooMXpIEOzLgr2GD9nepR-KK11_z3b2DwjaiupJmJs7P2HHxn7Emnckmlo_iaToUWIsHxsbv _1ROsTeYnUuuBmqMVGjmdjyvOQkdzn2nAO1SLze1wzAi2pJKky q0MojICDZNbbj1WuYdkeepjThLDFpPsJcmASj87nWt7nvU1CFB UB3YqGWF6XPc6eN68fGD5RVlJKUsSe27gX-xbg7RQHKDw-X4MW50cNOOKC7urqulzdQENh5eOnjwOMR2EDL7CusWAbYMTpjr LvOs0yOMaC=w721-h645-no?authuser=0
Этим ишакам халявное бабло дают, а они его на фейерверки 4го июля все проссали... А самый парадокс - у нас мексы неделю назад марщировали. Требовали им рент вообще отменить! Ну типа хьюман райт - хотим жить бесплатно... А кто проперти таксы платить будет?! :192:
Я предпологаю если мексы добились бы отмены платежа пропорти такс,то Князь был бы тоже рад))))Но они тока требовали как я понял отмены рента квартир )))
князь опять рвет и мечет:111:
Естно, навалилось на них ,пожары,ковид19,жара еще и с электричеством перебои ...:217:
Сиамчик
09-10-2020, 11:19 AM
Я думаю если мексы добились бы отмены платежа пропорти такс,то Князь был бы тоже рад))))Но они тока требовали как я понял отмены рента квартир )))
Я кстати свою хату бросила из-за праперти тексов. Можно было б сдать, перефинансировать ну в конце концов продолжать платить.
Но тексы это писец. Первые 2 года не надо было платить. А потом я прозрела😂
Короче нафик нафик 🙈
Сиамчик
09-10-2020, 11:20 AM
Естно, навалилось на них ,пожары,ковид19,жара еще и с электричеством перебои ...:217:
Давай спрячемся на всякий случай
Сиамчик
09-10-2020, 11:37 AM
:155:
Сиамчик
09-10-2020, 11:52 AM
http://s9.rimg.info/79d56999b97bab039c4e46d82167cc70.gif (http://smiles.33bru.com/smile.95981.html)
Сиамчик
09-10-2020, 12:12 PM
https://lh3.googleusercontent.com/_nK6bo8bAn_pJI1HqsZbVf4kvIViqSMUHrGnf0tbFEoEMuWlC5 tC0oB5yZbjZMBfNWAKQ-qRPRIkuWrysKl-fYr0Hemu31iPvSx519Bqjri3thM_TkJ87vQoxm7eZw83PPAIYc 2_9c_CgEv-uAihCj0jK1brICTWYpVD_hpevKuzN3AFnSDuaRoIfDSJHvOmsx g1cAl64IJ36bBZaEegEQIQZzrW-i0t3tT5Y8wB7eAYEsQZXvB-DZSYRQYENZqZ970Kc43GE9zjfYVkX9NzyJSWP9GWhOGGTjcLBJ hvy7Nka79gpqKkNzDx6vvftZtTJQvLLmkl6ZS9IKg1b2DJBOaF yyZhk0Ks740wt-ct08H8aCruBs-ZGboJyGka2wEtceRLHdGy3CWD4YXV-weUJmCWtMC0sAhZKJ1AtsgrmWBktEqF-e9kKSyqhuBngMzRDSy24AZ_KsnY07c79o3nEJueukUSDTibX2r 3oVBzYjP7IWeIGAv3K_dFHN3vQxlRvx_Girb2CN-tgmM05jz3ZwzrHjLRjSF2A49x5PwOmLFp3LYHGvnynzHhkduFW jnZyRrtmr-qUjQd4kb8cYbokbss5ZZj43wqlXYCEJzrcH4XKTPMxNbFAnwCK HfP2dhDM187jIqOXIFZw-MiCKTsgt0pfZSUqEmcoTOZsFy-qp3Onba_9tR3uu5rVYGV=w455-h645-no?authuser=0
STYLE
09-10-2020, 01:57 PM
https://scontent-hel2-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/c0.135.1080.1080a/s640x640/117751784_605614610136677_1988794992805128597_n.jp g?_nc_ht=scontent-hel2-1.cdninstagram.com&_nc_cat=105&_nc_ohc=eCznxqrClvgAX-Bw4Ar&oh=0267b5781980e77e3b0228d725ceb0c8&oe=5F6C685F
Droog
09-10-2020, 04:12 PM
что у тебя с денежкой на даунпеймент? Сколько уже есть?
Тебе на пересадку мозга когда он у тебя скукожица до размеров как у сиамки? Ну уш нет, это ты сам))
Тебе на пересадку
тебе нечего пересаживать. solid bone.
Droog
09-10-2020, 04:40 PM
тебе нечего пересаживать. solid bone.
Минька, у тебя лысина, а это по шкале Лёни одна из самых плохих примет. Не разговаривай со мной, я в приметы верю
Экспортёр
09-10-2020, 04:46 PM
Естно, навалилось на них ,пожары,ковид19,жара еще и с электричеством перебои ...:217:
Так то ж где то там - где пуур пипл... :111:
Экспортёр
09-10-2020, 04:47 PM
Тебе на пересадку мозга когда он у тебя скукожица до размеров как у сиамки? Ну уш нет, это ты сам))
Ипать ты мракобес! Я искренне сочувствую твоей неудаче! :111:
у тебя лысина
дурак што ли? у меня на йацах больше волос, чем у тебя на голове
Экспортёр
09-10-2020, 04:48 PM
Я кстати свою хату бросила из-за праперти тексов. Можно было б сдать, перефинансировать ну в конце концов продолжать платить.
Но тексы это писец. Первые 2 года не надо было платить. А потом я прозрела
Короче нафик нафик
Потому проперти должно приносить доход! ТОлько тогда ты будешь в шЫкаладе! А иначе - один сплощной рЭт рейс...
Экспортёр
09-10-2020, 04:49 PM
дурак што ли? у меня на йацах больше волос, чем у тебя на голове
Птиц, ты лучще поделись с твоим другом Другом каково оно тебе быть по пояс деревянным.... :111:
каково оно тебе
сэй ноу ту дрогс. седня куришь легальный каннабис, завтра начнешь мульку, купишь саксофон, продашь Родину (во второй раз)
Экспортёр
09-10-2020, 04:55 PM
сэй ноу ту дрогс. седня куришь легальный каннабис, завтра начнешь мульку, купишь саксофон, продашь Родину (во второй раз)
Опять стесняешься?! Не надо....
Опять .
атыбись, мне некогда
Сиамчик
09-10-2020, 04:59 PM
Потому проперти должно приносить доход! ТОлько тогда ты будешь в шЫкаладе! А иначе - один сплощной рЭт рейс...
Поэтому я и решила прожить вложенные бабки и бросить ее в пропасть :122:
Сиамчик
09-10-2020, 05:01 PM
Так то ж где то там - где пуур пипл... :111:
Мне сегодня с утра друг из ЛА прислал фото вашего солнца ..🙈😂🌴🌴🌴
Сиамчик
09-10-2020, 05:13 PM
Вот и лето прошло :301:
Словно и нибывала :301:
🐶🍂🍂🍂🍁🍁🍁🍁
Droog
09-10-2020, 05:16 PM
сэй ноу ту дрогс
ту Дроогс?
Экспортёр
09-10-2020, 07:44 PM
ту Дроогс?
Друг, подпевай пока... Ты же помнишь какую педарачу этот человек вёл? Про таких как ты с Птицем вроде... :111:
https://www.youtube.com/watch?v=awRK3GRR6go
Потому проперти должно приносить доход! ТОлько тогда ты будешь в шЫкаладе! А иначе - один сплощной рЭт рейс...
Нипонил,твоё пропорти где ты живешь приносит тебе доход?:120:
Сиамчик
09-10-2020, 08:08 PM
Нипонил,твоё пропорти где ты живешь приносит тебе доход?:120:
Он там помидороф насажал 😁
Сиамчик
09-10-2020, 08:34 PM
https://ktla.com/wp-content/uploads/sites/4/2020/09/AP20254538922823.jpg?w=876&h=493&crop=1
Сиамчик
09-10-2020, 08:40 PM
а тем временем в Чикагоhttp://s9.rimg.info/d4fb3558814696e46764b0443b84c70a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.94267.html)
Saturday: Mostly sunny, then showers and storms. High: 73, Low: 60
Sunday: Sunny, very nice. High: 76, Low: 60
Monday: Sunny, great day. High: 75, Low: 56
Tuesday: Sunny, pleasant. High: 77, Low: 58
Wednesday: Mostly sunny and warmer. High: 81, Low: 61
Thursday: Scattered rain. High: 79, Low: 56
Сиамчик
09-10-2020, 08:42 PM
https://specials-images.forbesimg.com/imageserve/5db89adf38073500062a9414/960x0.jpg?fit=scale
Сиамчик
09-10-2020, 08:44 PM
https://si.wsj.net/public/resources/images/BN-WL280_fires1_M_20171205114842.jpg
Он там помидороф насажал
это муйня все вырастить это одна проблема
вторая ,это нада же все сбагрить...На десяти сотках или скок там акр ,деньги не сделаешь...Минимум два гектара нада)))
Сиамчик
09-10-2020, 08:46 PM
http://s4.rimg.info/3f03b7e2349f7578a77c01f0745fbc64.gif (http://smiles.33bru.com/smile.62641.html)
Экспортёр
09-10-2020, 08:46 PM
а тем временем в Чикагоhttp://s9.rimg.info/d4fb3558814696e46764b0443b84c70a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.94267.html)
всё также воняет тиной... :111:
Сиамчик
09-10-2020, 08:48 PM
всё также воняет тиной... :111:
завистник огненныыыыыыыый в огненном ЛА:104:
Сиамчик
09-10-2020, 08:50 PM
это муйня все вырастить это одна проблема
вторая ,это нада же все сбагрить...На десяти сотках или скок там акр ,деньги не сделаешь...Минимум два гектара нада)))
ага..и потом еще всё сгорит к ебеням http://s.rimg.info/6873f83531a60971706c5eef43b158cd.gif (http://smiles.33bru.com/smile.10370.html)
Экспортёр
09-10-2020, 08:50 PM
Нипонил,твоё пропорти где ты живешь приносит тебе доход?:120:
конечно! я ж тут описываю всё... помидоры, папайи... до пандемии гостевых домиков хотел наставить... свадьбы там всякие также... овец вот ещё разведу и лицензию на винишко - и всё...
Сиамчик
09-10-2020, 08:56 PM
ожидание
помидоры, папайи... гостевых домиков хотел наставить... свадьбы там всякие также... овец вот ещё разведу и лицензию на винишко - и всё...
реальность
https://i.imgur.com/MTQAguW.gif?noredirect
конечно! я ж тут описываю всё... помидоры, папайи... до пандемии гостевых домиков хотел наставить... свадьбы там всякие также... овец вот ещё разведу и лицензию на винишко - и всё...
Представил тебя с тяпкой и в соломенной шляпе в рваных грязных джинсах,в окружении мексов работников))Ты это все хозяйство из крана поливаешь по утрам еще небось))Винишко Калифорнийское уже до тебя ,один иммигрант русскоговорящий прославил.Приехал чувак виноградоство и виноделие поднял.Нет бы пля в России это сделал,не патриот наверна.
Сиамчик
09-10-2020, 09:33 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1599628886_00.jpg
Экспортёр
09-10-2020, 09:55 PM
ага..и потом еще всё сгорит к ебеням
Ну хоть тиной не провоняеЦЦо - то хорощо! Сгорит - заново отстроим. А вот как от тины избавиЦЦо - я ХЗ... :111:
Экспортёр
09-10-2020, 09:56 PM
Представил тебя с тяпкой и в соломенной шляпе в рваных грязных джинсах,в окружении мексов работников))Ты это все хозяйство из крана поливаешь по утрам еще небось))Винишко Калифорнийское уже до тебя ,один иммигрант русскоговорящий прославил.Приехал чувак виноградоство и виноделие поднял.Нет бы пля в России это сделал,не патриот наверна.
Не, у меня для этого костюм спицальный имееЦЦо! Фирменный! И сапожки с рукавичками... :111: Сауну вот ещё поставить жеж хочу. Я фотку вроде ставил - с таким с огромным иллюминатором! Чем топить её? Дровами наверное...
Не, у меня для этого костюм спицальный имееЦЦо! Фирменный! И сапожки с рукавичками... :111: Сауну вот ещё поставить жеж хочу. Я фотку вроде ставил - с таким с огромным иллюминатором! Чем топить её? Дровами наверное...
Лес у вас погорел на много гектаров.Какие дрова ещё.На солнечных батарейках сделай и бойлер туда втыкни.
Сиамчик
09-10-2020, 09:59 PM
Ну хоть тиной не провоняеЦЦо - то хорощо! Сгорит - заново отстроим. А вот как от тины избавиЦЦо - я ХЗ... :111:
тешь себя тешь :313:
Сиамчик
09-10-2020, 10:00 PM
Лес у вас погорел на много гектаров.Какие дрова ещё..
:111:
Экспортёр
09-10-2020, 10:10 PM
Лес у вас погорел на много гектаров.Какие дрова ещё.На солнечных батарейках сделай и бойлер туда втыкни.
Горят всякие ипиня хз где! У нас всё хорощо - чего и Вам желаем... Тем более у меня в поместье ж ничего не пропадает! Я что надо уже давным давно на дрова для каминОВ выпилил! :111:
STYLE
09-10-2020, 10:13 PM
Горят всякие ипиня хз где! У нас всё хорощо - чего и Вам желаем...
Ты там береги себя.
Не надо геройствовать, если чо. :281:
Экспортёр
09-10-2020, 10:17 PM
Ты там береги себя.
Не надо геройствовать, если чо. :281:
Не не! Война - то ж дело молодых и бестолковых! :111:
Экспортёр
09-10-2020, 10:18 PM
Ой! Вы мне тут напомнили! Зима же скоро! Надо ж чушки на дрова поколоть моим электрическим колуном для дровишек...
Сиамчик
09-10-2020, 10:24 PM
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/vJwoHX1c8-UhU_F4h1ezkGbHQbiDWuIH4QSAgUa2GoDU053hefb1-HymSHJgr_kvIJuRCSOpYVn4z27Y1ghMtAeFVraAh5kkZzmOV2u nR1RFojElFPiHZiGsJnK2YajXKSCJoU19kKrO7Dy6_FGdqMY_E Efm6a9crbIKm46aKUHd2vK-sEDQ-YnQGzuooi3cKwqYT5cOiHNpz4unURJu81wRBmWikKJvMEOoTYU HjyYlWJP_2jz6HVUB_wbckr5H5ePb-hBDDd2zNo_LnSZ2dKoKWdNuCJrAecsrxIbkHHCNuUz0Ncc-4XVrGA72VLhDlixF_0I-QF4JtIzW-au9iLW3erBPVy8PeUZEZh5NWhSkcNXA9IOchIFcuDntULCo4gd j9M8u2Fyr0qxRRxg_bOKPXNBMM5NX
Экспортёр
09-10-2020, 10:29 PM
Да, у меня топоры тоже есть в хозяйстве! Мясо удобно разделывать... Тюк... Тюк...
Сиамчик
09-10-2020, 11:25 PM
Да, у меня топоры тоже есть в хозяйстве! Мясо удобно разделывать... Тюк... Тюк...
А газонокосилку уже приобрел? Вжик вжик
Ой! Вы мне тут напомнили! Зима же скоро! Надо ж чушки на дрова поколоть моим электрическим колуном для дровишек...
Экспо ,ты точно в Калифорнии живешь.
Экспортёр
09-11-2020, 08:09 AM
Экспо ,ты точно в Калифорнии живешь.
Прикинь - таки да! :111: Я им тут всю картину богачей ломаю своими помидорами из багажника Теслы! :111: Ты ж в гости не стал заезжать когда тебя звали... По фуллертонам шлялся и прочим ипиням...
Экспортёр
09-11-2020, 08:09 AM
А газонокосилку уже приобрел? Вжик вжик
А ты весь срач что лЭ пропустила сама знаешь где по поводу газонокосилки на батарейках?! :111:
Ой! Вы мне тут напомнили! Зима же скоро! Надо ж чушки на дрова поколоть моим электрическим колуном для дровишек...
Так плинь, у тебя и отополение все еще на дровах и Баня тоже.Я тока одну знаю баню в Джерси где горбылем растапливают каждую ночь,банька по черному.С утреца где то там 350 F - 400 F точна есть .Из за нее туда ездил.Щас с панедмией закрыли их,хотя нет, начали частично работать.Купи упаковочную машину ,продавать будешь еще эти чушки.
Экспортёр
09-11-2020, 10:03 AM
Так плинь, у тебя и отополение все еще на дровах и Баня тоже.Я тока одну знаю баню в Джерси где горбылем растапливают каждую ночь,банька по черному.С утреца где то там 350 F - 400 F точна есть .Из за нее туда ездил.Щас с панедмией закрыли их,хотя нет, начали частично работать.Купи упаковочную машину ,продавать будешь еще эти чушки.
Нет, на продажу у меня столько леса нету! Я ж ещё мебель хочу делать артизанскую, дорогостоящую...
Сиамчик
09-11-2020, 10:18 AM
Нет, на продажу у меня столько леса нету! Я ж ещё мебель хочу делать артизанскую, дорогостоящую...
😂😂😂
Нет, на продажу у меня столько леса нету! Я ж ещё мебель хочу делать артизанскую, дорогостоящую...
Так ты еще и краснодеревщик что ли:120:
Может техническую коноплю выращивать а потом СBD масло изготавливать и продавать
Сиамчик
09-11-2020, 11:35 AM
Так ты еще и краснодеревщик что ли:120:
Может техническую коноплю выращивать а потом СBD масло изготавливать и продавать
И швец, и жнец, и на дуде игрец
https://hsto.org/webt/z1/fp/kr/z1fpkrkdsfkrgd351rjvnywvptk.jpeg
Сиамчик
09-11-2020, 11:52 AM
:305:
Horrifying moment semi-truck causes an 11-vehicle crash that killed a father-of-four, 39, on a Sacramento highway
https://www.dailymail.co.uk/news/article-8722787/Horrifying-moment-semi-truck-causes-11-vehicle-crash.html
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/11/16/33061972-0-image-a-29_1599838609594.jpg
Сиамчик
09-11-2020, 11:54 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/11/16/33060456-8722787-Angie_Broussard-m-22_1599838417171.jpg
Экспортёр
09-11-2020, 02:17 PM
Так ты еще и краснодеревщик что ли:120:
Может техническую коноплю выращивать а потом СBD масло изготавливать и продавать
Нет! Я уважаю федеральный уголовный кодекс! К тому же с той конопли прибыль очень маленькая - помидоры выгоднее!
Нет! Я уважаю федеральный уголовный кодекс! К тому же с той конопли прибыль очень маленькая - помидоры выгоднее!
Сколько с 10 соток урожая собираешь то?А воду на полив ты окуда черпаешь?И ващэ скок у тебя земли пригодной для выращивание сельхозки?
Сиамчик
09-11-2020, 04:24 PM
Читаю тот форум. Броша второй подбородок убрала лазером.
Тоже хочу 😁🐷🐽
Убрать третий:111:
STYLE
09-11-2020, 04:48 PM
Писец!
Комбучи с привкусом черной икры. :120::111::169:
Сиамчик
09-11-2020, 04:56 PM
Где
Я уже через силу ее пью..
Надоела