View Full Version : покупка машины
Сиамчик
09-26-2020, 09:06 PM
http://s2.rimg.info/fb16133a4aabd3eed010b862a2d152e6.gif (http://smiles.33bru.com/smile.24013.html)http://s2.rimg.info/d97f18b85eecbc69130802225eedf1dd.gif (http://smiles.33bru.com/smile.24010.html)http://s2.rimg.info/0b2effbda922e71e006cb65c871393e3.gif (http://smiles.33bru.com/smile.23980.html)http://s2.rimg.info/d8d8e2709c2d4753ee6607d0c66c3e01.gif (http://smiles.33bru.com/smile.23963.html)http://s10.rimg.info/8d70267e230aa67c1eb2a43685966838.gif (http://smiles.33bru.com/smile.104433.html)http://s9.rimg.info/534cc79cbe2fe96074bfdc1f8ee47e62.gif (http://smiles.33bru.com/smile.95551.html)http://s8.rimg.info/0353af6309639d954606736fac5d68a8.gif (http://smiles.33bru.com/smile.90299.html)http://s8.rimg.info/c19dc5c80f37549a47221834cc2cc8d6.gif (http://smiles.33bru.com/smile.89941.html)http://s7.rimg.info/dc7baa0ac4ecbb5955474bad7d990382.gif (http://smiles.33bru.com/smile.85638.html)
Сиамчик
09-26-2020, 09:13 PM
http://s2.rimg.info/f93987b7fae78aaa63601afcbc5f21d0.gif (http://smiles.33bru.com/smile.17529.html)http://s.rimg.info/502913de2ea67e644e1c3dc4b16d1701.gif (http://smiles.33bru.com/smile.16170.html)http://s.rimg.info/006e8fe087217ed5feffa7eb0aee374c.gif (http://smiles.33bru.com/smile.4829.html)http://s2.rimg.info/8128881588ea6d10bde03835e73cfda8.gif (http://smiles.33bru.com/smile.23467.html)http://s2.rimg.info/3fc49da2dd70a09be66f47900b5a5c0e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.24110.html)
Losharick
09-26-2020, 09:35 PM
Ииик. Аааа, тарпт акловь лоатьпат лпь!
Losharick
09-26-2020, 10:17 PM
Сиамчик, спрашиваю тебя как спеца. А сколько пластики было сделано на этой кикиморе?
Как я вижу. Ронопластика ужасна. Лоб обколот до усрачки. щёки как у путина. Губы кошмар на улице Вязов и наверху уже почти "заячья губа". Манера разговора и при этом тряска выдаёт употребление наркоты...
Варламов, мне стало стыдно за это гнилое интервью с этой прошмандовкой. Это низко.
https://www.youtube.com/watch?v=fQ3IUHckmow
Сиамчик
09-26-2020, 10:26 PM
У него рожа не лучше 😂
STYLE
09-27-2020, 09:46 AM
Сиамчик, спрашиваю тебя как спеца. А сколько пластики было сделано на этой кикиморе?
Как я вижу. Ронопластика ужасна. Лоб обколот до усрачки. щёки как у путина. Губы кошмар на улице Вязов и наверху уже почти "заячья губа". Манера разговора и при этом тряска выдаёт употребление наркоты...
Варламов, мне стало стыдно за это гнилое интервью с этой прошмандовкой. Это низко.
С нетерпением буду ждать такую передачу про прекрасный город Гейкутск. :111::169:
Losharick
09-27-2020, 09:49 AM
У него рожа не лучше
Допустим. Но он не мэр города, а просто блогер.
Сиамчик
09-27-2020, 09:55 AM
Допустим. Но он не мэр города, а просто блогер.
Дорвались. Судя по инсте они туда ходят каждую неделю. Морду колоть.
Сиамчик
09-27-2020, 09:56 AM
Теперь азеры с армянами перепиздились
Очередной день 2020 года:111:
Сиамчик
09-27-2020, 09:59 AM
Для 46 лет она выглядит хорошо:313:
Экспортёр
09-27-2020, 10:58 AM
Так и что получается?! Князь зря вот это вот вам тут новости пишет про сейвингз эккаунты? Никому оно тут не надо? :120:
Экспортёр
09-27-2020, 11:01 AM
Я кстати попутно тут внезапно для себя открыл Тик Ток! Это нынешняя молодёжь реально такая ипанутая?! :120::111:
Сиамчик
09-27-2020, 11:10 AM
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/morKRRYRPmcmtcHHfGTYL-y5vDsolS884tALBmfX0EzYovI4s_cRUJitvugn6BaKJgdUZFw9 Fc--Z1aqR93IS_tDZf3uFAK7KsNM3MObCqVn9JB_w9C397Bsfe5xGh MW-KWSuCnSJau6GmL8eh1kBN5HcMuyUt-MZtXFUsioqlCATzmRNwvjPjezYivUyYp2QpzM1-gltkG8dWXSx7rWYlEfQ4eOX3IZnKGW6p1mdbQwEcq3-v_fF-v4ggImH0Dy
Сиамчик
09-27-2020, 11:20 AM
князь: У тебя есть савингс аццоунт? Какой % тебе платят банкстеры?
Лотерея идёт бесплатным бонусом! Завтра 7й номер разыгрывается!Если совпадёт - ууууххх!
By wasserice
у меня ноль на севингз. Был где-то мани маркет там платили. Но немного.
Так ты что?! Относишься к большинству американ, у которых внезапный билл на 400 баксов вызывает финансовый коллапс?! Вот и как так можно?!
Сиамчик
09-27-2020, 11:20 AM
видели да?
а тут по секрету в репу пишет:235:
Ксений не дружи с ним
Сиамчик
09-27-2020, 11:22 AM
Кстати, Водя, объясни мне вот такой феномен, а то мы тут только врачей поносим почём зря! ОказываеЦЦо - у программистов тоже рыло всё пушистое! ВОна вчера поставил жеж 14й апдейт на айфон, а сегодня прислали апдейт для апдейта. Они сразу не могли всё нормально сделать?! Казалось бы - Эппл, гр***** экибазтуз! А от индийских шараг-бракоделов перестала отличаЦЦо! Чё за нах! Я возмушён и буду писать сенатору!
By wasserice
By Kнязь
Кстати, Водя, ты свой айФон до 14й версии заапдейтил сегодня? Я пытаюсь разобраться что же там нового...
Я гном не пользуюсь.
Согласен! Оно ж всё превратилось в унылое, следящее гуанище..
Сиамчик
09-27-2020, 11:23 AM
куда не плюнь везде гавнище
вспомнить нечего ..одно говнище
реальность гавнище
вот жизнь у человека:111::120:
Сиамчик
09-27-2020, 11:25 AM
:111:
Да уж! Как времена меняюЦЦо! В мою молодость обычно вежливо интересовались являюсь ли я членом компартии СССРа... popcorn
Экспортёр
09-27-2020, 11:40 AM
куда не плюнь везде гавнище
вспомнить нечего ..одно говнище
реальность гавнище
вот жизнь у человека:111::120:
Вот и чем ты с утра опять недовольная?! Не, я конечно понимаю, что жизнь на болоте не вызывает положительных эмоций - но не до такой же степени! Ты шЕтовитку давно проверяла? :111:
Экспортёр
09-27-2020, 11:41 AM
Небольшой апдейт! Только что глянул - сегодня розыгрыщ 7го номера! Несколько моих билетов имеют таки щанс! :111:
Сиамчик
09-27-2020, 11:43 AM
Вот и чем ты с утра опять недовольная?! Не, я конечно понимаю, что жизнь на болоте не вызывает положительных эмоций - но не до такой же степени! Ты шЕтовитку давно проверяла? :111:
а тебе уже и не надо ничего проверять. член компартии.. старый пень:227:
Сиамчик
09-27-2020, 11:45 AM
Небольшой апдейт! Только что глянул - сегодня розыгрыщ 7го номера! Несколько моих билетов имеют таки щанс! :111:
Хоспади.. сколько тебе осталось-то?
зачем тебе всё это?:235:
Сиамчик
09-27-2020, 11:46 AM
я же его игнорю:120:
всё
отстань
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/118822791_3358950447505011_2436035329334117632_n.j pg?_nc_cat=102&_nc_sid=85a577&_nc_ohc=fggVg2JktLcAX8pgMmO&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=b83b10640cc7adf70b89207d03794cef&oe=5F954796
Экспортёр
09-27-2020, 11:50 AM
я же его игнорю:120:
всё
отстань
Князя невозможно игнорировать! Потому как я светочь в твоём тёмном болоте! :111:
Сиамчик
09-27-2020, 11:52 AM
иди поешь грязных ягод и землёй натрись
Экспортёр
09-27-2020, 11:57 AM
иди поешь грязных ягод и землёй натрись
Уже! Ты что думаешь я всё утро делаю?! Явно ж не ботокс в морду лица накалывааю... :111:
Сиамчик
09-27-2020, 11:59 AM
в твоем возрасте ботокс не помогает:235:
Экспортёр
09-27-2020, 12:01 PM
в твоем возрасте ботокс не помогает:235:
Конечно! Это же яд! А у меня - вссё натуральное! :111:
Сиамчик
09-27-2020, 12:06 PM
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/162989/pub_5c00e37447419c04b8097a4c_5c00e451c69e8104a0b91 88c/scale_1200
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1349008/pub_5c00e37447419c04b8097a4c_5c00e452d1973c04ad518 b9a/scale_1200
Сиамчик
09-27-2020, 12:09 PM
https://www.thesun.co.uk/wp-content/uploads/2019/11/Tm-comp-Kylie.jpg
Сиамчик
09-27-2020, 12:09 PM
красата аднака :235:
Сиамчик
09-27-2020, 12:24 PM
мэр липецка как мэр
средний мэр :235:
https://ruspekh.ru/images/articles/13416/2017-03-24-250_34745-6_146561.jpg
Losharick
09-27-2020, 12:32 PM
Так и что получается?! Князь зря вот это вот вам тут новости пишет про сейвингз эккаунты? Никому оно тут не надо? :120:
Нет, лично я вери апришиэйт любую попытку человека поделиться своей информацией и тем самым помочь. просто мне показалось, что это типичный китайский развод. Где гарантии что это FDIC insured? Я не нашёл такого подтверждения, кроме их голословных утверждений. С APY тоже путаница. А может так, а может не так, а если то, то тогда вот так, а если нет, то на поверку будет 1%. А потом вообще деньги пропадут. Боюсь я онлайн-банки, у которых нет ничего, никаких ассетов, недвижимости. Особенно сейчас боюсь.
Если хочешь хорошо припарковать свои деньги, то дождись выборы и после выборов купи 10-15 консервативных акций и фондов с высокими процентами по дивидендам и будет тебе счастье. Некоторые дают до 14% годовых.
Losharick
09-27-2020, 12:36 PM
Я кстати попутно тут внезапно для себя открыл Тик Ток! Это нынешняя молодёжь реально такая ипанутая?! :120::111:
Я давно знал. Но даже не хочу в эти китайскую клоаку вникать.
Экспортёр
09-27-2020, 12:51 PM
Нет, лично я вери апришиэйт любую попытку человека поделиться своей информацией и тем самым помочь. просто мне показалось, что это типичный китайский развод. Где гарантии что это FDIC insured? Я не нашёл такого подтверждения, кроме их голословных утверждений. С APY тоже путаница. А может так, а может не так, а если то, то тогда вот так, а если нет, то на поверку будет 1%. А потом вообще деньги пропадут. Боюсь я онлайн-банки, у которых нет ничего, никаких ассетов, недвижимости. Особенно сейчас боюсь.
Если хочешь хорошо припарковать свои деньги, то дождись выборы и после выборов купи 10-15 консервативных акций и фондов с высокими процентами по дивидендам и будет тебе счастье. Некоторые дают до 14% годовых.
Я ж говорю - ты рисёрч свой сделал? Они ж под реальным банком ходят. Отсюда FDIC и весь цимус... Ох, надо было туда angel инвестором влезать - тупанул я что то в июле... :169:
Сиамчик
09-27-2020, 01:09 PM
https://www.youtube.com/watch?v=NJgNSMJsHtc
Losharick
09-27-2020, 01:17 PM
Я ж говорю - ты рисёрч свой сделал? Они ж под реальным банком ходят. Отсюда FDIC и весь цимус... Ох, надо было туда angel инвестором влезать - тупанул я что то в июле... :169:
Ну это хорошо, что под.
А вот история когда даже не под, а сами банки. А времена сейчас суровые. Нееее, не моё это. Да и смысла нет. Там чистый развод. В лотерею ты ничего не выиграешь, а APY наебут и получишь в лучшем случае 1%-1.5%.
•6- Colonial Bank (2009), $25 billion. ...
•5- American Savings and Loan (1988), $30.2 billion. ...
•4- IndyMac Bank (2008), $32 billion. ...
•3- First RepublicBank Corp (1988), $32.5 billion. ...
•2- Continental Illinois National Bank and Trust (1984), $40 billion. ...
•1- Washington Mutual (2008), $307 billion.
Сиамчик
09-27-2020, 01:22 PM
лошарик посмотри
королева Испании
а ты говоришь мэр липецка обкололась:111:
https://i.pinimg.com/originals/1c/28/b1/1c28b1ee8658b732428c6451bfc4ed49.jpg
https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/0o0TiyKToxJ6vVaogpUbKw--~A/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjtzbT0xO3c9ODAw/http://media.zenfs.com/en-US/homerun/vogue_137/c99e778adf3f403568337efb37cdda24
Losharick
09-27-2020, 02:20 PM
лошарик посмотри
королева Испании
а ты говоришь мэр липецка обкололась:111:
https://i.pinimg.com/originals/1c/28/b1/1c28b1ee8658b732428c6451bfc4ed49.jpg
https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/0o0TiyKToxJ6vVaogpUbKw--~A/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjtzbT0xO3c9ODAw/http://media.zenfs.com/en-US/homerun/vogue_137/c99e778adf3f403568337efb37cdda24
Да я не против, чтобы женщины кололись. Я не против вообще никого. Меня не раздражают голубые. Среди них очень много умных и интеллигентных людей. Просто весь облик и поведение этой дамы-мэра выдаёт в ней дешёвку, которой, ну мягко говоря похуй на весь этот Липецк, людей и вообще на всё насрать с высокой башни. Я её представляю, скорее, где-нибудь на Оксфорд стриит в дорогих бутиках. Или в бане с мульти-миллионерами попивая дорогие спиртные напитки, закусывая чёрной икрой и трахаясь с нужными старичками. Должность мэра ведь точно куплена, или как то проторена другим путём. Она такой же мэр, как я туманность андромеды.
Сиамчик
09-27-2020, 03:01 PM
Даи хер сней
Сиамчик
09-27-2020, 06:31 PM
https://www.youtube.com/watch?v=cE_dEoebib4
Экспортёр
09-27-2020, 08:48 PM
Пля! Выиграл нах! :313:
Losharick
09-27-2020, 08:51 PM
Пля! Выиграл нах! :313:
Поздравляю. Теперь можешь брать второй троллибас.
Экспортёр
09-27-2020, 09:01 PM
Поздравляю. Теперь можешь брать второй троллибас.
Так его и выиграл! За 6 номеров угаданных :111: Но мне не нужна пока ешё одна Тесла - я же Кибертрак жду! Я ж на 10 лимонов рассчитывал... ОХ! Везде обман! :111:
Сиамчик
09-27-2020, 09:51 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/120101467_183136753340018_4559212153110579283_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=102&_nc_ohc=Z8fWOKBcoCMAX8hhme-&oh=42e83e7cfa02ee7773392ce191a67b88&oe=5F9C46E0
Экспортёр
09-27-2020, 09:58 PM
Во! У меня в саду как раз такие розы есть! Специальный сорт! Дорогостоящий! :313:
Сиамчик
09-27-2020, 10:01 PM
Во! У меня в саду как раз такие розы есть! Специальный сорт! Дорогостоящий! :313:
в доме престарелых?
Losharick
09-27-2020, 10:18 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/120101467_183136753340018_4559212153110579283_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=102&_nc_ohc=Z8fWOKBcoCMAX8hhme-&oh=42e83e7cfa02ee7773392ce191a67b88&oe=5F9C46E0
Это у тебя, или опять картинка от попастых твитерных див?
Сиамчик
09-27-2020, 10:24 PM
Это у тебя, или опять картинка от попастых твитерных див?
:111:
Сиамчик
09-27-2020, 10:27 PM
моя:313:
щас князь передумает на счет роз:111:
Сиамчик
09-27-2020, 11:00 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/71919233_171235263927690_4658206660341268480_n.jpg ?_nc_cat=104&_nc_sid=110474&_nc_ohc=d9YAaOTfA3gAX8ZDBOv&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=1e0520a3c749b19ac8d54c2c0f680014&oe=5F963829
Экспортёр
09-28-2020, 07:45 AM
моя:313:
щас князь передумает на счет роз:111:
Розы - мои! Картинка - не твоя! В общем - тут без изменений... :111:
Сиамчик
09-28-2020, 09:18 AM
Говорю же моя
Не завидуй
Сиамчик
09-28-2020, 10:05 AM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/120419312_331749721238657_1645780310687044507_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=y5ldo8E81HsAX_sNEjr&oh=aa7be47ce2f78fb6c609cf7c1ed0a10a&oe=5F9B1A21
Сиамчик
09-28-2020, 12:37 PM
http://s2.rimg.info/a1c179de05c86b5314d54cb32f069ed9.gif (http://smiles.33bru.com/smile.26291.html)
Сиамчик
09-28-2020, 01:30 PM
картинка моя розы князя
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/120176362_365018854544414_8510716375271306542_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=102&_nc_ohc=WAzC2kKOGkUAX9FlKIq&oh=71334a213a34e71e6e3541e662c13175&oe=5F9C1FB2
Сиамчик
09-28-2020, 01:31 PM
:197:
http://s.rimg.info/8e91a23bc7808c56e08efa5acd92529a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.15370.html)
Сиамчик
09-28-2020, 01:32 PM
ха..
а haunted хаусов в этом году не будет
:195:
Сиамчик
09-28-2020, 04:50 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p640x640/120345266_3268725269831568_2551211910433233304_o.j pg?_nc_cat=103&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=QbLor0OiYecAX91pADe&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=6&oh=05f1f2f41f2b8159f57654890a29ab74&oe=5F969C13
Сиамчик
09-28-2020, 07:10 PM
https://offloadmedia.feverup.com/secretchicago.com/wp-content/uploads/2020/09/25202317/HauntedDID1-1.jpg
Сиамчик
09-28-2020, 08:58 PM
:111:
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1601222076_1.jpg
Сиамчик
09-28-2020, 08:58 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1601222708_2020-08-31-00-39-2217.jpg
Сиамчик
09-28-2020, 09:16 PM
http://s6.rimg.info/a61926df62635fc92ce348597b218d93.gif (http://smiles.33bru.com/smile.73407.html)
Сиамчик
09-29-2020, 09:59 AM
Одна наша селебрети выпустила косметику именную.
Сегодня в инсте выложила ролик.
На нее напали. Тысячи коментариев что ее косметика плагиат копия косметики кайли дженер.
Она наверно расчитывала что в России никто не знает😅😂😂😂😂
Сиамчик
09-29-2020, 10:46 AM
вообще не похожи
Князь скажи?:235:
https://scontent-lga3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/120260740_340743277139973_1363830688463773384_n.jp g?_nc_ht=scontent-lga3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=wtvGj5Hn410AX82j71q&se=7&_nc_tp=18&oh=cc6e2701201fee4a37dc35684e16ae9d&oe=5F756FFD&ig_cache_key=MjQwODg5MzgwNDcxMjMzMjc5MQ%3D%3D.2
https://scontent-dfw5-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/85254186_2583207641924245_7837066827846318369_n.jp g?_nc_ht=scontent-dfw5-1.cdninstagram.com&_nc_cat=101&_nc_ohc=JdoGnIITUuYAX_syuLu&oh=00087b3ba203288fb2755cd9506bb4fd&oe=5F9E72F3
Сиамчик
09-29-2020, 10:48 AM
Девчата)))как многие уже догадались ,совсем скоро выйдет моя линия уходовой косметики Sammy Beauty🥳🥳🥳я просто не верю,что она реально существует))😭😭😭потому что путь был доооолгим и сложным,с обломами,разочарованиями ,бесконечным ожиданием и снова обломами)))но всему своё время и сейчас это время пришло )))я не буду сейчас рассказывать всех деталей,скажу самое важное все составы разработаны на основе научных инноваций и натуральных ингредиентов ,мы принципиально отказались от вредных для кожи SLS,минеральных масел и парабенов,продукция не тестируется на животных ,все средства клинически протестированы и получили наивысшую оценку эффективности ,все ингредиенты мы везём из Европы,наши лабораторные исследования и результаты фокус групп просто фантастические !!!!мы разработали инновационный комплекс ,который борется с процессами увядания кожи на клеточном уровне!!!он разработан нашим научным консультантом на основе работы получившей Нобелевскую премию!!!благодаря этой инновации наша компания участник проекта Сколково!!!и это ещё далеко не всё что можно сказать о Sammy Beauty😅 А теперь внимание )))в эту субботу у нас пройдёт beauty девичник))где мы с вами соберёмся в потрясающей атмосфере,в сказочной локации ,наденем халатики,тапочки ,вкусно покушаем,вы получите кучу подарков от бренда ,пообщаетесь с косметологами и конечно же протестируйте мою косметику)))😭😭😭🌸🌸🌸это будет просто нереальное мероприятие ,там буду я,будут девочки из фокус группы,которые уже больше месяца пользуются моей косметикой и вы)))мне нужно 10 человек любого возраста ,с абсолютно любым типом кожи )))подписывайтесь на @sammybeauty.ru и кто хочет пойти на девичник ставьте в комментах ➕ ,выберу из комментариев буквально до завтра )))💕💕💕
Сиамчик
09-29-2020, 10:49 AM
наденем халатики,тапочки ,вкусно покушаем,
:309:
Экспортёр
09-29-2020, 11:42 AM
Какой же бред! Как же вас, деучата, дурят! Из Европы она везёт ингридиенты... :111: На жЫвотных не тестировала - потому как на дарагих рассеянах дешевле тестировать! :111: И ещё даже дизайн спиздила у наших любимых карандащей! :111:
Droog
09-29-2020, 11:44 AM
А чо никто не обсуждает вот этот замечательный пейзаш из даунтауна Щиткаго всего месяц назад??
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/118433866_1007320826387076_1633263395468732206_n.j pg?_nc_cat=102&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=6MW0BmjGlwoAX_TYaWJ&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=59379279b8e719da39393974b638bcb0&oe=5F976F2C
Я в Моёмтреде уже скинул сцылку. Сколько ещё эти долбоёбы из Снежной Нигерии типа Серёжи Сосуна будут рекламировать всяких пидорасов, которые сажают их на эти недотраки, сматывают им лагбуки, пробеги, гоняют по всей Америке по 20 часов без сна?? Блеадь, хуже негров, те хоть додумались пойти в Прайм Инк и получить там нормальные права! Сука, у меня уже год бомбит от этих долбоёбов. Блядь, ну если ты мудак по жызни, и даже сидиэл получить нет мозгов, ну спи ты в этом обоссаном Форде согнувшись в три погибели и оставайся на этом дне, но на хуя ты ещё нескольким миллионам зрителей это рекламируешь?
Droog
09-29-2020, 11:48 AM
Посмотрите на ебала хозяев этой говноконторы
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/110301340_2730625803921174_5109068402641686895_n.j pg?_nc_cat=110&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=FewnkXYPZicAX-S8dEa&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=7c256c165798baa3d22095a4bc4c865e&oe=5F995810
Блиа, свинью справа в чёрный перекрасить, и будет настоящий нигер, но што это за шалава с вываливающимися сиськами? :111:
Это песдец, и я жыву с этим говном в одной стране? Ну хорошо хоть не в одном городе, не удивлюсь, если это сиамкины друзья :111:
Сиамчик
09-29-2020, 11:49 AM
Какой же бред! Как же вас, деучата, дурят! Из Европы она везёт ингридиенты... :111: На жЫвотных не тестировала - потому как на дарагих рассеянах дешевле тестировать! :111: И ещё даже дизайн спиздила у наших любимых карандащей! :111:
наденем халатики,тапочки ,вкусно покушаем,:251:
Экспортёр
09-29-2020, 11:51 AM
Чё это у тебя с утра так пукан то рвёт?! :120: Это Другу! А то Сиамка лезет без очереди за моим говномнением! :313:
Экспортёр
09-29-2020, 11:51 AM
наденем халатики,тапочки ,вкусно покушаем,:251:
Дык ты ж спросила моё мнение - я тебе сказал, что говно! Ты ожидала чЮда что лЭ?! :111:
Droog
09-29-2020, 11:53 AM
Чё это у тебя с утра так пукан то рвёт?! :120:
Бля, ну почему все иммигранты как иммигранты, а эти русько-хохляцкие белые нигеры постоянно лазают по каким-то помойкам, на самом дне?? Ну почему мне должно быть за них стыдно?
Droog
09-29-2020, 11:57 AM
А это блядь што? Это нормально? Та же самая говноконтора посадила этого хохлопесдюка за руль недотрака и он сбил нахуй насмерть семерых байкеров
https://d279m997dpfwgl.cloudfront.net/wp/2019/06/AP_19175706273378-1000x735.jpg
https://www.wbur.org/news/2019/08/01/new-hampshire-motorcycle-crash-report
The Massachusetts company that Zhukovskyy was driving for on the day of June 21 crash also has a troubled history.
According to an Associated Press analysis of Federal Motor Carrier Safety Administration data, Westfield Transport Inc. faced over 60 violations over the last 24 months.
About one in five inspections of its vehicles ended with federal investigators issuing temporary orders saying the carrier was not authorized to operate. The company's out-of-service rate is 20.8% — a figure nearly four times greater than the national average of 5.5%.
Сиамчик
09-29-2020, 11:57 AM
из магазина позвонили
мои туфли короновирусные приехали из Италии
Лошарик что там с погодой?
у нас осень
князь не завидуй я люблю осень
и мы в отличие от вас зимой наряжаем ёлки ,а не пальмы:104::313::111:
Экспортёр
09-29-2020, 12:04 PM
и мы в отличие от вас зимой наряжаем ёлки ,а не пальмы:104::313::111:
А Князь наряжает калифорнийские сосны! У мене их дофигища! Даже вона кошки себе купил, чтобы лезть их наряжать! Очень высокие падлы ! Как бы не наипнуЦЦо метров с 50...:111:
Сиамчик
09-29-2020, 12:06 PM
Да это же точная копия косметики Кейли Дженер. Нельзя было придумать что то своё ? Я про внешний вид продукции.
идея Классная, но блин 100% копия . Там даже так же в наборе 4 продукта и такой же формы и цвет и все . 😏
даа, Кайлз моя любооовь и меня бесит, что ее полностью скопировали 💔💔
😂😂 ну клип ещё ладно , это девичья тема все розовое и Милое) но продукция 😣 и ведь я думаю что над этим брендом работал не один специалист неужели не было понятно что это копия.
@сарах_щахала Китай давно уже скопировал продукцию Кайли ) вам не пофигу ли
Зачем все копировать у Кайли 🤦🏻*♀️🤦🏻*♀️🤦🏻*♀️ У неё косметика для подростков, у вас для более зрелых. Дёшево и безвкусно
блин здорово конечно, что вы захотели сделать свой продукт, но спиздить у кайли ВЕСЬ концепт вплоть до наряда для рекламы 💀😭 про упаковки и сам продукт вообще молчу 🌝
Кайли, ты ли это?
и еще 18 тысяч коментов :111:
Сиамчик
09-29-2020, 12:08 PM
А Князь наряжает калифорнийские сосны! У мене их дофигища! Даже вона кошки себе купил, чтобы лезть их наряжать! Очень высокие падлы ! Как бы не наипнуЦЦо метров с 50...:111:
тю..вот если б ты купил кошек, которые полезут наряжать..
а так..:235:
Экспортёр
09-29-2020, 12:13 PM
Бля, ну почему все иммигранты как иммигранты, а эти русько-хохляцкие белые нигеры постоянно лазают по каким-то помойкам, на самом дне?? Ну почему мне должно быть за них стыдно?
Пилять! Очередной говнокритеГ! Ты, сцуко, себя то вначале из говнища выташи - а уже потом смотри как другие живут! :111:
Droog
09-29-2020, 12:17 PM
Пилять! Очередной говнокритеГ! Ты, сцуко, себя то вначале из говнища выташи - а уже потом смотри как другие живут! :111:
Не песди, клоун, на, вот, лучше, видио посмотри
https://www.youtube.com/watch?v=Qt6iCmankSc
Или это твоя шарашка? А то у всех бомбит, а у тебя нет, подозрительно!
Сиамчик
09-29-2020, 12:18 PM
https://i.pinimg.com/736x/e5/5d/10/e55d10cb06056c1530e363e482c9540d.jpg
Экспортёр
09-29-2020, 12:20 PM
Не песди, клоун, на, вот, лучше, видио посмотри
Или это твоя шарашка? А то у всех бомбит, а у тебя нет, подозрительно!
В что там в видео? Про Теслу что то? :111:
Экспортёр
09-29-2020, 01:19 PM
Неужели Друг нашёл себе барщину?! Пропал куда то...
Droog
09-29-2020, 02:02 PM
Неужели Друг нашёл себе барщину?! Пропал куда то...
Не скучай, пупсик. Кстати, тебе понравилось, как я оформил тему Ксына? Теперь там будет музей траков :1:
:281:
Экспортёр
09-29-2020, 04:06 PM
Не скучай, пупсик. Кстати, тебе понравилось, как я оформил тему Ксына? Теперь там будет музей траков :1:
:281:
Я, зайчик, ещё не видел, что ты там накалякал... Что у нас с балансом? По моим скромным подсчётам за 2 месяца ты уже должен был накопить 20К, отказывая себе во всём! Я ж надеюсь ты не шляешься по старбаксам за фрапуччино?! :111: И где ты хранишь кэш? В каком банке? Какой % они тебе платят?
Экспортёр
09-29-2020, 04:19 PM
Кстати, Лошарик, тута я новости то почитал в кои то веки! Дозалупалась твоя Николя на Теслу то! Раскопали, что звиздели они инвесторам... Чертежи их трака чертил им чёрт какой то из Хорватии, а они говорили, что сами высирали это гуанище... И ничего получается у них своего нету, и трак их не едет, и батареек никаких тоже нету... Проссут они Тесле суд на 2 лярда и пойдут в банкротство! Так сливай пока не поздно.... :111:
Losharick
09-29-2020, 05:22 PM
из магазина позвонили
мои туфли короновирусные приехали из Италии
Лошарик что там с погодой?
у нас осень
князь не завидуй я люблю осень
и мы в отличие от вас зимой наряжаем ёлки ,а не пальмы:104::313::111:
+25С. Солнечно.
Сиамчик
09-29-2020, 05:30 PM
У нас в принципе тоже неплохо..
Дождя нет
Куртки можно не надевать:313: ☔
Losharick
09-29-2020, 05:31 PM
Кстати, Лошарик, тута я новости то почитал в кои то веки! Дозалупалась твоя Николя на Теслу то! Раскопали, что звиздели они инвесторам... Чертежи их трака чертил им чёрт какой то из Хорватии, а они говорили, что сами высирали это гуанище... И ничего получается у них своего нету, и трак их не едет, и батареек никаких тоже нету... Проссут они Тесле суд на 2 лярда и пойдут в банкротство! Так сливай пока не поздно.... :111:
Давно слил.
Ты пропустил. Я уже писал в теме США про это.
Экспортёр
09-29-2020, 06:09 PM
+25С. Солнечно.
Половину не угадал! Плюс 30 сегодня и завтра! Но таки опять солнечно!
Экспортёр
09-29-2020, 06:11 PM
Давно слил.
Ты пропустил. Я уже писал в теме США про это.
Ну какие же всё таки наглые циничные пройдохи с этого Николя! Почему их в турму не посадят за враньё инвесторам?! В тюрме сейчас макароны! (с) :111:
STYLE
09-29-2020, 06:50 PM
Ну какие же всё таки наглые циничные пройдохи с этого Николя! Почему их в турму не посадят за враньё инвесторам?! В тюрме сейчас макароны! (с) :111:
Котлетки с макарошками? :111:
Сиамчик
09-29-2020, 07:03 PM
Я сделала макароны пафлоцкие кстати
Losharick
09-29-2020, 07:38 PM
Я сделала макароны пафлоцкие кстати
Как говорил один мой питерский кореш "опасевич создаешь".
Оно супер вкусно, конечно, но тухес растет как на дрожжах.:111:
Сиамчик
09-29-2020, 07:46 PM
Как говорил один мой питерский кореш "опасевич создаешь".
Оно супер вкусно, конечно, но тухес растет как на дрожжах.:111:
я ем один раз в день
./.не считая утреннего сырка:192:
даже за мелкой не подьедаю вкусняшки
Сиамчик
09-29-2020, 07:59 PM
https://www.youtube.com/watch?v=QbrY-yeemdc
Сиамчик
09-29-2020, 08:04 PM
В молодости Ален Делон носил военные куртки, чтобы было удобнее согревать всех щенков на пути❤
На сегодняшний день французский актер, которому 84 года, содержит 5 питомников для бездомных собак и кошек, состоит в Обществе защиты животных.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/120275451_3322740554484799_6785997220130338398_o.j pg?_nc_cat=1&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=Tp8Cd43K5AcAX-2QSyk&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=7&oh=5633613e2df23f34547351d617e65eb4&oe=5F9B03F4
Сиамчик
09-29-2020, 08:56 PM
Князь тты видел новую пассию трампа младшего
бывший калифорнийский прокурор
https://i2.wp.com/www.mercurynews.com/wp-content/uploads/2019/04/GuilfoyleFashion.jpg?fit=620%2C9999px&ssl=1
https://pbs.twimg.com/media/DEGV-vYXsAEzJS8.jpg
https://pmchollywoodlife.files.wordpress.com/2018/06/donald-trump-jr-and-kimberly-guilfoyle-witch-hunt-halloween-gal.jpg?w=800
Экспортёр
09-29-2020, 08:57 PM
Кто все эти люди?! :111:
Сиамчик
09-29-2020, 09:02 PM
https://static.politico.com/71/6a/4ad77c61469cbaefe8b8c25ba003/ap19142483025958-1.jpg
Сиамчик
09-29-2020, 09:03 PM
Кто все эти люди?! :111:
Трамп?
ЭЭЭЭ
ну как бы..
never mind :235:
Сиамчик
09-29-2020, 09:09 PM
шота багaтаых прям тянет на такого типа тёток
бросают аш жен детей
маленьких:119:
https://img.tsn.ua/cached/1564745625/tsn-f31867ea2500d8c162f8e1b3822736e1/thumbs/x/96/08/4a418824ae3bab34fdd8935f58410896.jpeg
https://media.nbclosangeles.com/2020/08/GettyImages-1204756097.jpg?resize=850%2C478
Сиамчик
09-29-2020, 09:11 PM
и обе телеведущие в настоящем времени
копец гы
Сиамчик
09-29-2020, 09:12 PM
королева испании тоже бывшая телеведущая
копец гы 2
https://us.hola.com/images/0259-0e89a77ecf57-95699909abb7-1000/square-800/queen-letizia-of-spain.jpg
Сиамчик
09-29-2020, 10:10 PM
https://i.ytimg.com/vi/GLipK4z8C-4/maxresdefault.jpg
Сиамчик
09-29-2020, 10:12 PM
https://pagesix.com/wp-content/uploads/sites/3/2019/10/kylie-jenner-cars-4.jpg?quality=80&strip=all&w=1024
Экспортёр
09-30-2020, 07:33 AM
Пилять! Свиньи в космосе! (с) :111: Ещё б на УАЗик свои тухесы попритуляли... :111:
Сиамчик
09-30-2020, 09:20 AM
Тебе не понять богатых и знаменитых:235:
Где ты а где они :104:
Сиамчик
09-30-2020, 09:38 AM
Ой.у нас сегодня не месяц май..🐇☁⛄🏔
Щас поеду тухле забирать :313:
Сиамчик
09-30-2020, 10:02 AM
а какой у нее костюмчик.
и маленького роста как мне нравится
хороша зараза
Kнязь.да?:235:
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/13/33811390-8786971-image-m-198_1601469411875.jpg
Сиамчик
09-30-2020, 10:05 AM
51 год
нехило :321:
Сиамчик
09-30-2020, 10:09 AM
бросил пятерых детей ради бабки
эx..
https://i.pinimg.com/originals/ef/6b/4c/ef6b4cf124ed792aa1375a05e6a000b3.jpg
Сиамчик
09-30-2020, 10:15 AM
:153:Кимберли на 9 лет старше своего возлюбленного, :153:
В марте этого года стало известно, что жена Дональда Трампа-младшего Ванесса Хейдон, с которой он прожил 12 лет, подала на развод. Позже выяснилось, что Ванесса долгое время пыталась сохранить семью ради пятерых детей, но так и не смогла смириться с изменами супруга. Спустя два месяца Дон, как его называют в семье, вывел в свет новую возлюбленную — ведущую любимого канала его отца Fox News Кимберли Гилфойл. Ради отношений с Трампом-младшим Кимберли 20 июля покинула должность и в скором времени присоединится к некоммерческой организации, поддерживающей деятельность 45-го президента США. Как выяснилось, с Белым домом и семьей Трампов Кимберли связывают давние теплые отношения.
Droog
09-30-2020, 10:15 AM
Пилять! Свиньи в космосе! (с) :111: Ещё б на УАЗик свои тухесы попритуляли... :111:
Тракторист, АУЕ афицально запретили в Рашке, чо будешь делать теперь?
Сиамчик
09-30-2020, 10:17 AM
Благодарствуем! Но таки у нас уже имееЦЦо своя придворная гадалка! Пока всё сбываеЦЦо! :314:
Сиамчик
09-30-2020, 10:26 AM
кстате моя гадалка..не придворная обычная:235:
сказала что карты можно раскладывать хоть каждый день
а руку сареть нельзя. часто
у меня кстати линии на руках абсолютно разные
ну в смысле левые отлiчаются от пpавых:192:
Сиамчик
09-30-2020, 11:08 AM
:111:
Риверин, а что за порода? Я ж овец решил развести - мне кавказская овчарка нужна от волков защишять отару! Хотя... Откуда в калипорнии волки то?!
Сиамчик
09-30-2020, 11:20 AM
https://static0.thethingsimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2020/04/14-Facts-About-The-Cars-In-Kendall-Jenners-Life-2.png
Сиамчик
09-30-2020, 11:24 AM
наша любимая кардаша:313:
https://imagesvc.meredithcorp.io/v3/mm/image?url=https%3A%2F%2Fstatic.onecms.io%2Fwp-content%2Fuploads%2Fsites%2F20%2F2016%2F11%2Fkenda ll-jenner-leno.jpg
https://static1.hotcarsimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2020/07/Jay-Kendal.jpg
Сиамчик
09-30-2020, 11:32 AM
https://imgtrend.com/free/kendall-jenner-puts-a-leggy-display-in-black-biker-shorts-pumping-gas-in-malibu/kendall-jenner-puts-a-leggy-display-in-black-biker-shorts-pumping-gas-in-malibu-4.jpg
Losharick
09-30-2020, 01:56 PM
А это кто?
Экспортёр
09-30-2020, 01:57 PM
Тракторист, АУЕ афицально запретили в Рашке, чо будешь делать теперь?
Ты опять за других пятак щимишь?! Что с балансом?
Экспортёр
09-30-2020, 01:58 PM
Тебе не понять богатых и знаменитых:235:
Где ты а где они :104:
Да они везде тута куда ни плюнь! В труселях даже в сад невозможно выйти - пасут за Князем, прошмандовки... :111:
Сиамчик
09-30-2020, 01:58 PM
А это кто?
Кардашиан. Князь ее любит
Сиамчик
09-30-2020, 01:59 PM
Да они везде тута куда ни плюнь! В труселях даже в сад невозможно выйти... :111:
В смысле в памперсе?
Losharick
09-30-2020, 02:01 PM
Кардашиан. Князь ее любит
:120: А где попа?
Сиамчик
09-30-2020, 02:03 PM
:120: А где попа?
Попа у Ким. А это Кендалл
Losharick
09-30-2020, 02:03 PM
Попа у Ким. А это Кендалл
ААа, буду знать.
Экспортёр
09-30-2020, 02:03 PM
Кардашиан. Князь ее любит
Вот не надо про Князя гадости выдумывать - ты же всё таки не Друг... :111:
Сиамчик
09-30-2020, 02:06 PM
Вот не надо про Князя гадости выдумывать - ты же всё таки не Друг... :111:
Ты еще начни сказки рассказывать как ты б отказался ее трахнуть.. Пень старый:313:
Экспортёр
09-30-2020, 02:07 PM
Ты еще начни сказки рассказывать как ты б отказался ее трахнуть.. Пень старый:313:
А какой смысл?! У неё денег не хватит на меня... :111:
Сиамчик
09-30-2020, 02:09 PM
А какой смысл?! У неё денег не хватит на меня... :111:
У нее хватит денег на всех живущих в твоем нерсинг хоме:313:
Losharick
09-30-2020, 02:21 PM
А какой смысл?! У неё денег не хватит на меня... :111:
А чисто из сострадания к барышне?
Снегопад, снегопад.
Если женщина проооосииит
В бабье лето её
Торопить, Князь, не спеши.
Сиамчик
09-30-2020, 02:23 PM
Чото у нее кстати не так много денек как у Кайли..
Всего-то 45 миллионов
Нищета:309:
Losharick
09-30-2020, 02:26 PM
Чото у нее кстати не так много денек как у Кайли..
Всего-то 45 миллионов
Нищета:309:
Даа, примерно как у нашего заднеприводного тракера. Голытьба.
точно на скайпе забанили.
Сиамчик
09-30-2020, 02:32 PM
О блять..
Проспалась мразота.
Щас мышкать начнет
Мыш 🐁 мыш
Хуиш
Сиамчик
09-30-2020, 02:43 PM
Нас на скайпе забанили
А теперь сьебись ,мразота :313:
Droog
09-30-2020, 02:45 PM
Блядь опарыш хуёбыш мразь тварь говно дерьмо
Блядь опарыш хуёбыш мразь тварь говно дерьмо
r u on drugs?
Droog
09-30-2020, 02:58 PM
r u on drugs?
Это краткое содержание постов Припизднутой када она бесица
она бесица
ну бешынство матки же. еще пару лет и "45, баба ягодка опять".
Droog
09-30-2020, 03:01 PM
баба ягодка опять
Это врятли, даже ботокс уже не помогает
Сиамчик
09-30-2020, 03:01 PM
Пойти что ли темы почистить
А то они и там и тут срут
Хорошая идея да:313:
Это врятли
не песди карочи, чорт тупой.
Яна знает, как взять на домре аккорд соль-мажор, а ты наабарот нед.
Сиамчик
09-30-2020, 03:06 PM
Князь тты видел новую пассию трампа младшего
бывший калифорнийский прокурор
https://i2.wp.com/www.mercurynews.com/wp-content/uploads/2019/04/GuilfoyleFashion.jpg?fit=620%2C9999px&ssl=1
https://pbs.twimg.com/media/DEGV-vYXsAEzJS8.jpg
https://pmchollywoodlife.files.wordpress.com/2018/06/donald-trump-jr-and-kimberly-guilfoyle-witch-hunt-halloween-gal.jpg?w=800
Сначала почищу тут:313:
Сиамчик
09-30-2020, 03:07 PM
а какой у нее костюмчик.
и маленького роста как мне нравится
хороша зараза
Kнязь.да?:235:
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/13/33811390-8786971-image-m-198_1601469411875.jpg
Хороши:313:
Droog
09-30-2020, 03:07 PM
Яна знает, как взять на домре аккорд соль-мажор
Яна знает, как взять в рот, штобы оплатить рент
Яна знает, как взять в рот, штобы оплатить рент
у тебя с этим проблема, судя пафсиму
Сиамчик
09-30-2020, 03:16 PM
Князь тты видел новую пассию трампа младшего
бывший калифорнийский прокурор
https://i2.wp.com/www.mercurynews.com/wp-content/uploads/2019/04/GuilfoyleFashion.jpg?fit=620%2C9999px&ssl=1
https://pbs.twimg.com/media/DEGV-vYXsAEzJS8.jpg
https://pmchollywoodlife.files.wordpress.com/2018/06/donald-trump-jr-and-kimberly-guilfoyle-witch-hunt-halloween-gal.jpg?w=800
Работы непочатый край:146:
Сиамчик
09-30-2020, 03:17 PM
https://imgtrend.com/free/kendall-jenner-puts-a-leggy-display-in-black-biker-shorts-pumping-gas-in-malibu/kendall-jenner-puts-a-leggy-display-in-black-biker-shorts-pumping-gas-in-malibu-4.jpg
:146:
Сиамчик
09-30-2020, 03:18 PM
наша любимая кардаша:313:
https://imagesvc.meredithcorp.io/v3/mm/image?url=https%3A%2F%2Fstatic.onecms.io%2Fwp-content%2Fuploads%2Fsites%2F20%2F2016%2F11%2Fkenda ll-jenner-leno.jpg
https://static1.hotcarsimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2020/07/Jay-Kendal.jpg
Хороша:313:
Сиамчик
09-30-2020, 03:19 PM
https://i.pinimg.com/736x/e5/5d/10/e55d10cb06056c1530e363e482c9540d.jpg
Мяф
Экспортёр
09-30-2020, 03:55 PM
А чисто из сострадания к барышне?
Снегопад, снегопад.
Если женщина проооосииит
В бабье лето её
Торопить, Князь, не спеши.
Я благотворительностью занимаюсь сугубо с целью списать с налогов! Как я спищу эту здоровую лошадь, на которой пахать и пахать?! :111:
Экспортёр
09-30-2020, 03:57 PM
Чото у нее кстати не так много денек как у Кайли..
Всего-то 45 миллионов
Нищета:309:
ВОт и я тебе про что?! Нафик мне со всякими парашкамЭ якщаЦЦо?! :111:
Экспортёр
09-30-2020, 03:59 PM
Яна знает, как взять в рот, штобы оплатить рент
Ну ты внатуре баран или как?! Рент платить должны ТЕБЕ, а не ты! :169: Ланч окончен - пиздуй во вторую смену ипашить на плантарь! :111:
Droog
09-30-2020, 04:08 PM
Ну ты внатуре баран или как?! Рент платить должны ТЕБЕ, а не ты! :169: Ланч окончен - пиздуй во вторую смену ипашить на плантарь! :111:
Дапашолтынахуй. Реально тупой, не знаиш как сцеплять/расцеплять хатшат.
Сиамчик
09-30-2020, 04:09 PM
ВОт и я тебе про что?! Нафик мне со всякими парашкамЭ якщаЦЦо?! :111:
Гадалка что говорит. Сколько тебе осталось?🤣
Экспортёр
09-30-2020, 04:10 PM
Дапашолтынахуй. Реально тупой, не знаиш как сцеплять/расцеплять хатшат.
I wish I was stupid and violent! (c) :111: И какой навар нам с этого узбека?!
Экспортёр
09-30-2020, 04:11 PM
Гадалка что говорит. Сколько тебе осталось?藍
У меня колдун! Потому плюсом твой сглаз и порчу наконец то побороли!
Сиамчик
09-30-2020, 04:12 PM
У меня колдун! Потому плюсом твой сглаз и порчу наконец то побороли!
Я была у вас у одного. Наташа ла советовала. :122:
Droog
09-30-2020, 04:17 PM
I wish I was stupid and violent! (c) :111: И какой навар нам с этого узбека?!
Да хуйзнаит, все эти Тухляки из Союза и Сосуны-НЕамериканцы грят, скоро миллионерами станут. Одно тока не понимаю, как блеадь Поляк умещаеца там на заднем сиденье лёжа :120:
Экспортёр
09-30-2020, 04:23 PM
Да хуйзнаит, все эти Тухляки из Союза и Сосуны-НЕамериканцы грят, скоро миллионерами станут. Одно тока не понимаю, как блеадь Поляк умещаеца там на заднем сиденье лёжа :120:
Накуй ты смотришь этих малолетних дебилофф?! :120: У тебя свой путь! Я просто пытаюсь тебе немного помочь бесплатным советом...
Да хуйзнаит
ты карочи полный мудак, Экспо любят все мужики в Сан-Педро (тебе ни о чем не говорит? Сан ПЕДро) а ты хуй сосешь (нет, тебе даже никто не дает в рот) в твоей сраной Аризоне.
Сиамчик
09-30-2020, 04:27 PM
Какие еще мужики тебя любят
Хосспади
Час от часу не лехче
у мужика у мыши хуй короткий и тонкий. ей надо 8 инчей, воткнуть по самую бестолковку.
Droog
09-30-2020, 04:36 PM
ты карочи полный мудак, Экспо любят все мужики в Сан-Педро (тебе ни о чем не говорит? Сан ПЕДро) а ты хуй сосешь (нет, тебе даже никто не дает в рот) в твоей сраной Аризоне.
Минька, узбагой свои пододеяльные фантазии, съезди лутше к Андрюше, а то у нево из-за коронавируса денек нет на Тай
Сиамчик
09-30-2020, 04:37 PM
Князь тты видел новую пассию трампа младшего
бывший калифорнийский прокурор
https://i2.wp.com/www.mercurynews.com/wp-content/uploads/2019/04/GuilfoyleFashion.jpg?fit=620%2C9999px&ssl=1
https://pbs.twimg.com/media/DEGV-vYXsAEzJS8.jpg
https://pmchollywoodlife.files.wordpress.com/2018/06/donald-trump-jr-and-kimberly-guilfoyle-witch-hunt-halloween-gal.jpg?w=800
:146:
Сиамчик
09-30-2020, 04:38 PM
лошарик посмотри
королева Испании
а ты говоришь мэр липецка обкололась:111:
https://i.pinimg.com/originals/1c/28/b1/1c28b1ee8658b732428c6451bfc4ed49.jpg
https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/0o0TiyKToxJ6vVaogpUbKw--~A/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjtzbT0xO3c9ODAw/http://media.zenfs.com/en-US/homerun/vogue_137/c99e778adf3f403568337efb37cdda24
:146:
съезди лутше к Андрюше
не йа правда набухался бы с вами двумя мудокаме, чиса ради того штобы пасмареть, как бы начнете цылавацца и сосать друг у друга хуй.
Droog
09-30-2020, 04:59 PM
не йа правда набухался бы с вами двумя мудокаме, чиса ради того штобы пасмареть, как бы начнете цылавацца и сосать друг у друга хуй.
Ну пидорас, чо тут ищо можно сказать
Экспортёр
09-30-2020, 05:00 PM
Ипать тут не форум, а какие то гомофантазии с элементамЭ зоофилии... :120::111:
чо тут ищо можно сказать
можно сказать, што вы с Вжопеканарейкой сыграете свадьбу. ебанутая чурка хоть посмотрит, как вы живете в пустыне в Аризоне хуй знает где.
Droog
09-30-2020, 05:14 PM
вы
Минька, мазги не иби, Димулька мне всё рассказал. Вы снимали комнату на двоих в Вест Халливуде, известном раёне для пидорасов
Димулька мне всё рассказал.
он жил в Шерман-Окс, ты пиздишь как дышишь. подальше от вас, сов
Losharick
09-30-2020, 05:20 PM
Ипать тут не форум, а какие то гомофантазии с элементамЭ зоофилии... :120::111:
Князь, гони ты этих гомосеков отсюдава! Всю тему своими порванными анусами загадили, твари. )
Можешь Лашарика поздравить. Он опять стал президентом борда. Уже в третьем локайшене в своей жизни. :313:
Droog
09-30-2020, 05:22 PM
Вобля, ищо один пидорас подтянулся
пиздарванца выпиздили три раза ацуда и еще раз с русуса. вот же мудак.
Сиамчик
09-30-2020, 05:24 PM
Лучше быть 3 раза выпизженым с фооума чем один раз из Америки 🤣😂
лучше быть востребованным профессионалом в России, чем сосать хуй в Америке.
Losharick
09-30-2020, 05:28 PM
Бу-бу-бу-бу-бу!
Сиамчик
09-30-2020, 05:29 PM
Бу-бу-бу-бу-бу!
Буль буль буль ответил птиц из нассаной под себя лужи
вынь хуй изо рта, потом разговаривай.
Losharick
09-30-2020, 05:33 PM
Лучше быть 3 раза выпизженым с фооума чем один раз из Америки 藍
Конечно лучше. Хотя и это выдумка старика, ханурика-ромалэ.
лучше всего быть попрошайкой Кэмри, выпрашивать деньги в интернете
Сиамчик
09-30-2020, 05:39 PM
Лучше быть попрошайкой в Америке чем обоссаным бомжом в России:237:
Сиамчик
09-30-2020, 05:42 PM
Конечно лучше. Хотя и это выдумка старика, ханурика-ромалэ.
Да уш. Чтоб он не писал как бы не усирался он останется в своем дерьие и ничего уже не изменится. Только если в худшую сторону:197:
Losharick
09-30-2020, 05:43 PM
У нас уже прогресс. Мы от рваных анусов уже переместились к обосанным трусам. Ещё немного и начнётся богема.
ща будет зафлуживать все ветки, старая блядь
Losharick
09-30-2020, 05:45 PM
А ну спать бегом ползком, пьяная, цыганская улитка.
иди на хуй, бердичевская жлобня. не песди, што ты из Питера.
Losharick
09-30-2020, 05:48 PM
табор уходит в горловину беленькой...……….
Сиамчик
09-30-2020, 05:49 PM
А ну спать бегом ползком, пьяная, цыганская улитка.
Не. Улитка милая 🐌
А это опарыш. Даже не мужского рожа. Апарышь
вас ракообразных забанили на скайпе?
Losharick
09-30-2020, 05:51 PM
Не. Улитка милая
А это опарыш. Даже не мужского рожа. Апарышь
Ну червь, слизняк, солитёр.
Droog
09-30-2020, 05:52 PM
Хоспади, дайте уже этой шалаве на ботокс пару сотен, пускай уколица, хоть какое-то время тявкать не будет
мда, старая песда распоясалась. надо будет заняться.
Losharick
09-30-2020, 05:56 PM
Тракфеллер подтянулся.
Ну вас нахуй, гомиков позорных. Пойду писать борд митинг минутс.
Сиамчик, не вздумай сжалиться и отослать $3 "заднеприводному" на коврик для мышки. Пусть сам заработает, чучело болотное.
Losharick
09-30-2020, 05:59 PM
будулай из пробирки
Сиамчик
09-30-2020, 06:05 PM
Ну червь, слизняк, солитёр.
Даже червя жалко с ним сравнивать:197:
грят, после сорока лет рожают ушибленные на голову
Droog
09-30-2020, 06:11 PM
Сиамчик, не вздумай сжалиться и отослать
$100 Ларсен
грят, у рожавших после сорока лет через год рак груди и цигель-цигель
Сиамчик
09-30-2020, 06:15 PM
Тракфеллер подтянулся.
Ну вас нахуй, гомиков позорных. Пойду писать борд митинг минутс.
Сиамчик, не вздумай сжалиться и отослать $3 "заднеприводному" на коврик для мышки. Пусть сам заработает, чучело болотное.
А я за туфлями не сьездила.
Но щас поеду в русский магазин и заодно наше радио послушаю. Как трамп порвал байдена🤣
Сиамчик
09-30-2020, 06:16 PM
Погода кстати чудная:120:
Droog
09-30-2020, 06:18 PM
грят, у рожавших после сорока лет через год рак груди и цигель-цигель
Бедный ребёнок, надеюсь ево заберут и отдадут нормальным людям. Иначе он вырастит йобнутым
грят у сорока с лишним летних баб отверстие такое огромное, что там и два инча в диаметре не поможет.
Droog
09-30-2020, 06:23 PM
грят у сорока с лишним летних баб отверстие такое огромное, что там и два инча в диаметре не поможет.
Это если на бабу стоит, а на это резиновое уйобище не встанет даже если нажраца
тупая песда. ради нее мы выпиздили ацуда тусю, первоклашку, ту ебанутую медсестру из Голландии, не помню ник.
Сиамчик
09-30-2020, 07:04 PM
(добавила в воду хлорку спирт и мелки от таракнов покрошила) :146:
:197:
Сиамчик
09-30-2020, 07:05 PM
Князь тты видел новую пассию трампа младшего
бывший калифорнийский прокурор
https://i2.wp.com/www.mercurynews.com/wp-content/uploads/2019/04/GuilfoyleFashion.jpg?fit=620%2C9999px&ssl=1
https://pbs.twimg.com/media/DEGV-vYXsAEzJS8.jpg
https://pmchollywoodlife.files.wordpress.com/2018/06/donald-trump-jr-and-kimberly-guilfoyle-witch-hunt-halloween-gal.jpg?w=800
:146::146::146::146:
Сиамчик
09-30-2020, 07:08 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2018/12/23/16/7760512-6524885-image-a-20_1545582906842.jpg
Сиамчик
09-30-2020, 07:10 PM
зараза :235:
https://imagez.tmz.com/image/bf/o/2017/08/02/bfb8c55d1cb657bf90ca1cf22d6540a8_lg.jpg
Сиамчик
09-30-2020, 07:17 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/120259522_1489808944542275_2983972804391716878_n.j pg?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=P9OOjEXoTjEAX9_98XR&oh=9293f72594b35ea3f5ef1c931fc20d5d&oe=5F9E2943
Сиамчик
09-30-2020, 07:31 PM
Кендал аш телефон уронила когда увидела негра в своем бассейе:111:
https://media3.giphy.com/media/1vZaBrEcMvtl5TRm7A/giphy.gif
Сиамчик
09-30-2020, 08:40 PM
князь посмотри что едят твои любимые кордашке
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/16/33798982-8788467-Grab_a_seat_In_a_final_photo_Kourtney_made_sure_to _show_off_the_-a-13_1601479515511.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/16/33798988-8788467-Go_to_In_typical_Kourtney_fashion_the_mother_of_th ree_brought_he-a-12_1601479515504.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/16/33798980-8788467-Dessert_time_For_dessert_Kylie_served_up_a_plate_o f_customized_d-a-10_1601479515361.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/09/33798966-8788467-Party_time_As_Kim_caught_up_with_her_friends_Kourt ney_Kylie_and_-a-32_1601455106227.jpg
https://scontent-lga3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/120318948_636834343695640_8685486003365151045_n.jp g?_nc_ht=scontent-lga3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=8IjQiJqEDnwAX8i2XsK&se=7&_nc_tp=18&oh=d689e46537bf0bcbe6ba24671084b1ca&oe=5F77A41F&ig_cache_key=MjQwOTMzOTgzNDAzMDQ4NzUxMw%3D%3D.2
Экспортёр
09-30-2020, 09:03 PM
А где еда то?! Одно бухлишко и аперитивы... :111: Я так то салаты вообще стараюсь не есть - я ж на диете!
Droog
09-30-2020, 09:06 PM
я ж на диете!
Мы в Мексеку поедем на рыбалку или мне приехать к тебе в Вест Халливуд и надрать тебе жопу?
Экспортёр
09-30-2020, 09:10 PM
Мы в Мексеку поедем на рыбалку или мне приехать к тебе в Вест Халливуд и надрать тебе жопу?
В Мексику езжай сам - я пока невыездной! Корону ж опасаюсь! :111: Сидел бы я тута иначе - с тобой лясы точил...
Сиамчик
09-30-2020, 09:13 PM
https://cdn-prod.servicemaster.com/-/media/Feature/Terminix/Blogs/The-Different-Types-of-Cockroach-Repellent-Main.jpg?rev=476da61aaf72484aad17c13a03ff28be&h=400&w=600&la=en&hash=0FD70762D7760EF2801A3D702EEA94E5
Losharick
09-30-2020, 09:15 PM
В Мексику езжай сам - я пока невыездной! Корону ж опасаюсь! :111: Сидел бы я тута иначе - с тобой лясы точил...
Ты издеваешься? Неужели ты бы туда поехал? Да, один раз там надо побывать. Я так и сделал. Но второй... это надо быть особым парнем, с глубоким протектором, вместо мозга.
Экспортёр
09-30-2020, 09:27 PM
Ты издеваешься? Неужели ты бы туда поехал? Да, один раз там надо побывать. Я так и сделал. Но второй... это надо быть особым парнем, с глубоким протектором, вместо мозга.
Мне то зачем?! Я ж Друга одного отправляю... :111: В дальнее путешествие...
Сиамчик
09-30-2020, 09:27 PM
так сколько тебе осталось-то
что колдун сказал:192::314:
Сиамчик
09-30-2020, 09:28 PM
Мне то зачем?! Я ж Друга одного отправляю... :111: В дальнее путешествие...
а можно в такое дальнее ,откуда не возвращаютcя?:111:
Сиамчик
09-30-2020, 09:36 PM
https://i.pinimg.com/originals/63/d0/29/63d0299110e8417ff377bf276cb5c26e.gif
Экспортёр
09-30-2020, 09:42 PM
а можно в такое дальнее ,откуда не возвращаютcя?:111:
Ты спицально на открытом форуме спрашиваешь такие вопросы?! :120:
Сиамчик
09-30-2020, 09:44 PM
ты мне зубы не заговаривай
отвечай
Сиамчик
09-30-2020, 09:55 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1601364631_1601356987_3.gif
Сиамчик
10-01-2020, 09:02 AM
Превратите негативный разговор с самим собой в позитивный.
Негативный разговор с самим собой может легко подкрасться, и его часто трудно заметить. Вы могли подумать, что «у меня это так плохо получается», или «мне не следовало пробовать это». Но эти мысли превращаются во внутренние чувства и могут укрепить ваше негативное представление о себе. Когда вы поймаете себя на этом, остановитесь и замените эти негативные сообщения позитивными. Например, у меня сейчас плохо получается, зато, когда я получу больше практики, я стану лучше. 😉:313:
Сиамчик
10-01-2020, 09:03 AM
👉🏻Почти всегда в течение дня вы будете сталкиваться с препятствиями — идеального дня не бывает. Когда вы сталкиваетесь с такой проблемой, сосредоточьтесь на преимуществах, какими бы незначительными они ни казались. Например, если вы застряли в пробке, подумайте, что теперь у вас есть время, чтобы послушать оставшуюся часть аудио книги. Если в магазине нет еды, которую вы хотите приготовить, подумайте о том, как будет приятно попробовать что-то новое.:313:
Экспортёр
10-01-2020, 10:47 AM
Какая то лютая дичь для нищебродов! :111:
Сиамчик
10-01-2020, 11:03 AM
Мне нравится как ты бесишься
Один негатив
Это старческое.
Сиамчик
10-01-2020, 11:06 AM
Наша бабуля тоже всем недовольна
Единственная радость розочки и ягодки с куста поесть:237:
Экспортёр
10-01-2020, 11:21 AM
Мне нравится как ты бесишься
Один негатив
Это старческое.
Ты щЭтовиткку давно проверяла? :111: А то у тебя сплошная паранойя - одни старики везде мерещЯЦцо... :111:
Сиамчик
10-01-2020, 11:27 AM
Ты не ответил
какие тебя там мужики любят..
Все главное:120::111:
И как часто
Экспортёр
10-01-2020, 11:41 AM
Ты не ответил
какие тебя там мужики любят..
Все главное:120::111:
И как часто
Ничего не понял, но было интересно! (с) :111:
Сиамчик
10-01-2020, 11:48 AM
ты карочи полный мудак, Экспо любят все мужики в Сан-Педро (тебе ни о чем не говорит? Сан ПЕДро) а ты хуй сосешь (нет, тебе даже никто не дает в рот) в твоей сраной Аризоне.
:235:
Сиамчик
10-01-2020, 11:48 AM
В сан впедро
Экспортёр
10-01-2020, 11:50 AM
В сан впедро
Ты начала Птица прислущиваЦЦо?! Куда мир катиЦЦо....
И правильно говорить сан пИдро - а то докеры местные отгупают прямо не отходя от кассы! :111:
Сиамчик
10-01-2020, 11:51 AM
Ладно б еше все женщины:235:
Экспортёр
10-01-2020, 11:53 AM
Ладно б еше все женщины:235:
Так то само собой! Легенды ж ходят до сих пор! А тем лошпетам я поотказывал - вот они и сочиняют пасквили...
Сиамчик
10-01-2020, 11:56 AM
Так то само собой! Легенды ж ходят до сих пор! А тем лошпетам я поотказывал - вот они и сочиняют пасквили...
Птицу отказал. Ну слава яйцам
Экспортёр
10-01-2020, 11:58 AM
Птицу отказал. Ну слава яйцам
И Птицу, и Другу, и помнишь был тут юзер Кастрюля?! И кастрюле отказал... Вежливый я всё таки Князь! :313:
Сиамчик
10-01-2020, 11:59 AM
И Птицу, и Другу, и помнишь был тут юзер Кастрюля?! И кастрюле отказал... Вежливый я всё таки Князь! :313:
Кастрюля в смысле кастрированный?😬