View Full Version : покупка машины
Baba_Yaga
01-04-2019, 07:18 PM
Ой, не пиздите тут! Не 60 конечно, но и не P100D... Я ж тогда таким же бестолковым скептиком был как и вы сейчас! Вот не нырял с головой. Все свои советы сначала на себе опробываю! А вы, падлы, не цените! :111:
Всё-таки 60D значит! Ну чтож, если ты такой голодранец что хотя бы 75 не смог себе позволить... Даже не знаю как с тобой дальше разговаривать...
Экспортёр
01-04-2019, 07:22 PM
Всё-таки 60D значит! Ну чтож, если ты такой голодранец что хотя бы 75 не смог себе позволить... Даже не знаю как с тобой дальше разговаривать...
Нет, не 60D! Не угадал! Кстати, даже в 60ке стоит батарея от 75
Baba_Yaga
01-04-2019, 07:33 PM
Нет, не 60D! Не угадал! Кстати, даже в 60ке стоит батарея от 75
Во-первых стояЛА: 60-ки сняли с производства, а во-вторых не верю чтоб ты разорился на $10к чтобы просто по нетворку получить ключ который разлочит 60-ю баттарею на 75-емкость... Или ты действительно купил 60-ку и как лох платил за апгрейд? :111:
И это в 75-ке 60-я баттарея, а не наоборот. :111:
Droog
01-04-2019, 07:38 PM
Ну что я говорил? Не Князь, а полная лажа. :111:
Экспортёр
01-04-2019, 07:46 PM
Ну что я говорил? Не Князь, а полная лажа. :111:
Как почка себя чувствует? На анализы записался уже?
Экспортёр
01-04-2019, 07:47 PM
Во-первых стояЛА: 60-ки сняли с производства, а во-вторых не верю чтоб ты разорился на $10к чтобы просто по нетворку получить ключ который разлочит 60-ю баттарею на 75-емкость... Или ты действительно купил 60-ку и как лох платил за апгрейд? :111:
И это в 75-ке 60-я баттарея, а не наоборот. :111:
Вот сам же всё знаешь! И мы ж вроде про 3 года назад!
Так чего на транспорт будущего не пересаживаешься? В гробу карманов нету! Твой аргумент "дорого" - мимо...
Derevnya
01-04-2019, 07:53 PM
Ну что вы тов Бабаягов г. Экспортеру настроение ухудшаете ?
Я вот людям хочу делать добро. редко но хочу.
А еще больше хочу в Белиз. уже готов бля.
Baba_Yaga
01-04-2019, 07:56 PM
Вот сам же всё знаешь! И мы ж вроде про 3 года назад!
Так чего на транспорт будущего не пересаживаешься? В гробу карманов нету! Твой аргумент "дорого" - мимо...
Покатался в свое время только на модели X. P100D дорого, а 75D не произвела впечатление.
Дело не в цене, а нах мне это надо: я на каты посматртваю. Пенсия не за горами уже!
Экспортёр
01-04-2019, 07:59 PM
Ну что вы тов Бабаягов г. Экспортеру настроение ухудшаете ?
Я вот людям хочу делать добро. редко но хочу.
А еще больше хочу в Белиз. уже готов бля.
А вы до Бельмопана летите? Или там что поближе к морю есть?
Baba_Yaga
01-04-2019, 08:00 PM
Ну что вы тов Бабаягов г. Экспортеру настроение ухудшаете ?
Я вот людям хочу делать добро. редко но хочу.
А еще больше хочу в Белиз. уже готов бля.
Я бля уже в Декабре был готов! Самое лучшее время в наших походах - эта первая чарка на первой остановке на ночь.
Экспортёр
01-04-2019, 08:01 PM
Покатался в свое время только на модели X. P100D дорого, а 75D не произвела впечатление.
Дело не в цене, а нах мне это надо: я на каты посматртваю. Пенсия не за горами уже!
Вот! А я никак не определюсь. Вайкинг или Нордхавн брать на пенсию. Футов 70 должно хватить
Baba_Yaga
01-04-2019, 08:01 PM
А вы до Бельмопана летите? Или там что поближе к морю есть?
До бельмо-чего? Мы летим в Белиз Сити, а потом ещё 3 часа на вэне.
Экспортёр
01-04-2019, 08:03 PM
До бельмо-чего? Мы летим в Белиз Сити, а потом ещё 3 часа на вэне.
Я ж там не был никогда. Вот интересуюсь на будущее. Ну когда там 4 Seasons откроют...:111:
Baba_Yaga
01-04-2019, 08:04 PM
Вот! А я никак не определюсь. Вайкинг или Нордхавн брать на пенсию. Футов 70 должно хватить
Нордхавн супер популярный тузик в Сиэтле. Я бы единственно моторсейлер у них посмотрел, мне парус нужен, но кат - это кат и он лучше монохала однозначно!
Baba_Yaga
01-04-2019, 08:06 PM
Я ж там не был никогда. Вот интересуюсь на будущее. Ну когда там 4 Seasons откроют...:111:
У нас там не 4 сизонз, а 4 кэбинз, 4 бэсрумз, 4 шауэрз, Леопард 44 забукан.
Экспортёр
01-04-2019, 08:09 PM
Нордхавн супер популярный тузик в Сиэтле. Я бы единственно моторсейлер у них посмотрел, мне парус нужен, но кат - это кат и он лучше монохала однозначно!
Ну как ты в 70 лет будешь таскаЦЦо с этим парусом по мокрой палубе? Вот как? Тем более с твоей разбитой спиной после корчей за 30К! :111:
Baba_Yaga
01-04-2019, 08:13 PM
Ну как ты в 70 лет будешь таскаЦЦо с этим парусом по мокрой палубе? Вот как? Тем более с твоей разбитой спиной после корчей за 30К! :111:
Я на пенсию через 6 лет планирую, а не в 70 лет.
Izold
01-04-2019, 08:35 PM
Вот! А я никак не определюсь. Вайкинг или Нордхавн брать на пенсию. Футов 70 должно хватить
говорят, шести должно хватить
STYLE
01-04-2019, 09:42 PM
Нет, не 60D! Не угадал! Кстати, даже в 60ке стоит батарея от 75
Ушёл от прямого ответа.
Не по княжески как-то. :217:
Экспортёр
01-04-2019, 10:00 PM
Я на пенсию через 6 лет планирую, а не в 70 лет.
А в 70 чё делать собираешься? Отдыхать вечно?
Экспортёр
01-04-2019, 10:01 PM
Ушёл от прямого ответа.
Не по княжески как-то. :217:
Так не было прямого вопроса - как обычно одни подковырки! :111:
Baba_Yaga
01-04-2019, 10:01 PM
А в 70 чё делать собираешься? Отдыхать вечно?
В 70 на якорь встану.
Экспортёр
01-04-2019, 10:06 PM
В 70 на якорь встану.
Скучно! Но всегда же есть круизы с другой стороны. С самой большой библиотекой на воде! И что то там 400 сортов чая на борту! :111: Cunard вроде!
Droog
01-05-2019, 07:20 AM
Как почка себя чувствует? На анализы записался уже?
Бля, Эксп, если бы у тебя была 75 батарея, то я бы ещё воспринимал тебя всерьёз. Но теперь когда я знаю что у тебя 60 батарея, ты для меня просто чёрт голимый. Просто перхоть подзалупная. Просто хуй позорный. Поверить не могу, что я всё это время разговаривал с человеком, у которого 60 батарея.
Экспортёр
01-05-2019, 07:29 AM
Бля, Эксп, если бы у тебя была 75 батарея, то я бы ещё воспринимал тебя всерьёз. Но теперь когда я знаю что у тебя 60 батарея, ты для меня просто чёрт голимый. Просто перхоть подзалупная. Просто хуй позорный. Поверить не могу, что я всё это время разговаривал с человеком, у которого 60 батарея.
Ну с чего ты взял, что у меня 60я батарея?! Ну нет у меня 60й батареи - угомонитесь уже! Вона если Баба Яга в ЛА приедет - он знает где я обитаю. Зайдёт и глянет. Я ему даже покататься дам. :111:
Что у тебя с анализами? Я же должен знать - рассчитывать мне на твой рефёррал или как?!
STYLE
01-05-2019, 07:45 AM
Ну с чего ты взял, что у меня 60я батарея?! Ну нет у меня 60й батареи - угомонитесь уже! Вона если Баба Яга в ЛА приедет - он знает где я обитаю. Зайдёт и глянет. Я ему даже покататься дам. :111:
Что у тебя с анализами? Я же должен знать - рассчитывать мне на твой рефёррал или как?!
И 60-й даже нет?
Всё оказалось ещё хуже. :117:
http://www.bluemaize.net/im/toys/tesla-car-toy-1.jpg
Droog
01-05-2019, 07:49 AM
Ну с чего ты взял, что у меня 60я батарея?! Ну нет у меня 60й батареи - угомонитесь уже! Вона если Баба Яга в ЛА приедет - он знает где я обитаю. Зайдёт и глянет. Я ему даже покататься дам. :111:
Что у тебя с анализами? Я же должен знать - рассчитывать мне на твой рефёррал или как?!
Я тоже собираюсь в ЛА, возможно даже насафсем. А у тебя савка махрового чё на номере написано? Просто штоб я от тебя подальше держался если вдруг увижу на дороге
Экспортёр
01-05-2019, 07:54 AM
Я тоже собираюсь в ЛА, возможно даже насафсем. А у тебя савка махрового чё на номере написано? Просто штоб я от тебя подальше держался если вдруг увижу на дороге
Я ж не такой долбоёб как ты, чтобы писать свой номер на открытом форуме. Так же все знают где ты живёшь! :111:
Экспортёр
01-05-2019, 07:55 AM
И 60-й даже нет?
Всё оказалось ещё хуже. :117:
http://www.bluemaize.net/im/toys/tesla-car-toy-1.jpg
Вот! Такую не бери! Там автопилот первого поколения!
Droog
01-05-2019, 07:58 AM
Так же все знают где ты живёшь! :111:
И что им это даёт? :217:
Экспортёр
01-05-2019, 08:01 AM
И что им это даёт? :217:
Медсестра придёт - анализы возьмёт! :111:
А если серьёзно, то я недавно акуел! DMV сливает все рекорды в кредит репорт агенства. Они видят сколько тачек на тебя записано. А ещё скоро будут сливать информацию сколько ты за рент платишь. За мортгидж итак видно...
Экспортёр
01-05-2019, 08:11 AM
И это, Droog, раз ты в Кали собрался насовсем - тебе твой рыдван сливать в Аризоне надо. В Калифорнии он смог чек не пройдёт ну никак! :111: Под капот глянь - там стикер. На нём написано у тебя 49 или 50 State Vehicle...
С Теслой проблем таких нет. Вот тебе и первая выгода! :111:
Droog
01-05-2019, 08:27 AM
И это, Droog, раз ты в Кали собрался насовсем - тебе твой рыдван сливать в Аризоне надо. В Калифорнии он смог чек не пройдёт ну никак! :111: Под капот глянь - там стикер. На нём написано у тебя 49 или 50 State Vehicle...
С Теслой проблем таких нет. Вот тебе и первая выгода! :111:
Ну я так и планировал. А почему не пройдёт? И что должно быть на стикере, штоб прошёл? :217:
Экспортёр
01-05-2019, 08:31 AM
Ну я так и планировал. А почему не пройдёт? И что должно быть на стикере, штоб прошёл? :217:
Вот там написано на какой стикер смотреть!
https://www.dmv.ca.gov/portal/dmv/detail/pubs/brochures/fast_facts/ffvr29
Прально,все ехайте в ласанжелес...меьше народу больше кислароду(с)
Izold
01-05-2019, 10:45 AM
кислородное голодание постоянное
Экспортёр
01-05-2019, 11:27 AM
кислородное голодание постоянное
А вас шо с того голодания?! Закажите себе запасной баллон кислороду по Медикэру и будет Вам щястя!
Экспортёр
01-05-2019, 11:29 AM
Прально,все ехайте в ласанжелес...меьше народу больше кислароду(с)
Да он тут быстренько акуеет от повсеместной дороговизны и драпанёт взад в свой Флагстафф! :111:
Манюня
01-05-2019, 12:11 PM
Прально,все ехайте в ласанжелес...меьше народу больше кислароду(с)
Не надо
Baba_Yaga
01-05-2019, 12:29 PM
Не надо
К вам скоро караван из Гондураса прийдет...
Izold
01-05-2019, 01:55 PM
А вас шо с того голодания?! Закажите себе запасной баллон кислороду по Медикэру и будет Вам щястя!
вы, смотрю я, страстный противник медикера и протчих госпрограмм )) ну, кроме таксподарков за теслу
Экспортёр
01-05-2019, 05:12 PM
вы, смотрю я, страстный противник медикера и протчих госпрограмм )) ну, кроме таксподарков за теслу
Та шо вы тележите?! Посмотрите размер госсубсидий нефтяникам и сравните с Теслой и прочими электрокарами. Это ж курям на смех! :111:
Та шо вы тележите?! Посмотрите размер госсубсидий нефтяникам и сравните с Теслой и прочими электрокарами. Это ж курям на смех! :111:
Это шо пля,налоги туда всё пускают нефтяным компаниям.
За медикер платют-доплачивают.
Вот за медикейд нихуя.
Izold
01-05-2019, 08:10 PM
обида в людЯх проснулась: один на нефтяников щуп точит, другой медикейдов невзлюбил...
а всего то и надо - January dry month- нет алкоголю на месяц!
Экспортёр
01-05-2019, 09:14 PM
обида в людЯх проснулась: один на нефтяников щуп точит, другой медикейдов невзлюбил...
а всего то и надо - January dry month- нет алкоголю на месяц!
Это никакая не обида! Это всё потому, что Вы брехню пишете. Субсидии на альтернативную энергетику - это капля в море. Ещё цифры про clean coal subsidies прогуглите...
Izold
01-05-2019, 10:37 PM
Это никакая не обида! Это всё потому, что Вы брехню пишете. Субсидии на альтернативную энергетику - это капля в море. Ещё цифры про clean coal subsidies прогуглите...
Вам ба хотелось лично как индустрии получить ?)
Экспортёр
01-06-2019, 08:53 AM
Вам ба хотелось лично как индустрии получить ?)
А Вы считаете, что в ту индустрию так легко пролезть?
Izold
01-06-2019, 10:58 AM
А Вы считаете, что в ту индустрию так легко пролезть?
я ничего не щитаю, даже чужие деньги. речь не об том
Droog
01-06-2019, 11:48 AM
Оказывается полноприводный 7-местный Аутлендер можно взять за 27к включая все налоги и сборы. Гарантия 10 лет или 100к миль.
Оказывается полноприводный 7-местный Аутлендер можно взять за 27к включая все налоги и сборы. Гарантия 10 лет или 100к миль.
он и в лиз недорого был чет 149 или 199 вроде видел.Непомню точна но подметил тогда,что недорог.
Это никакая не обида! Это всё потому, что Вы брехню пишете. Субсидии на альтернативную энергетику - это капля в море. Ещё цифры про clean coal subsidies прогуглите...
Он много брехни пишет,не обращай внимания.:217:
Больной чел может быть.
Droog
01-06-2019, 12:36 PM
он и в лиз недорого был чет 149 или 199 вроде видел.Непомню точна но подметил тогда,что недорог.
Такая гарантия + 7 мест + 4везде + хороший трим в базе за такую цену это уникальное и очень хорошее предложение
Такая гарантия + 7 мест + 4везде + хороший трим в базе за такую цену это уникальное и очень хорошее предложение
да митсубиши просто не в трэнде как и киа у амеров и у них ценны всегда низкие,правда незнаю таки ли тачки этих компаний такие плохие,что такие чип,как вроде.
Droog
01-06-2019, 01:04 PM
да митсубиши просто не в трэнде как и киа у амеров и у них ценны всегда низкие,правда незнаю таки ли тачки этих компаний такие плохие,что такие чип,как вроде.
Киа нигде не в тренде, потому что это дешёвое корейское говно. У Митсубиси было несколько выдающихся моделей, таких как Лансер Разволюшн (особенно 6-й) и Паджеро. Оба очень успешно выступали в соответствующих ралли. Щас если этот осёл Эксп придёт и начнёт гнать на эти две машины, то получит просто аццкой пизды.
Экспортёр
01-06-2019, 07:19 PM
Киа нигде не в тренде, потому что это дешёвое корейское говно. У Митсубиси было несколько выдающихся моделей, таких как Лансер Разволюшн (особенно 6-й) и Паджеро. Оба очень успешно выступали в соответствующих ралли. Щас если этот осёл Эксп придёт и начнёт гнать на эти две машины, то получит просто аццкой пизды.
Пизду свою как и почку - береги однако! STi делала тот ЭволющЫн по всем параметрам! У тебя был ЭволющЫн? А STi у меня была. Фан таймз! Конечно, ни в какое сравнение с Теслой она даже претендовать не может. Но 15 лет назад не было Теслы. И паджеро даже было у мене! Унылый сарай.
Экспортёр
01-06-2019, 07:21 PM
я ничего не щитаю, даже чужие деньги. речь не об том
Таки Вам бы книги писать надо! Как правильно сосать габермент тит! :111: А то ж такие лопухи как я - тоталли миссинг аут! Вона завтра на работу пиздовать надо. А мог бы с удочкой на океан...
Izold
01-06-2019, 10:19 PM
Таки Вам бы книги писать надо! Как правильно сосать габермент тит! :111: А то ж такие лопухи как я - тоталли миссинг аут! Вона завтра на работу пиздовать надо. А мог бы с удочкой на океан...
так это ж вы сосете и ещё жалуетесь, что другим больше дают . я тут при чем?! :120:
Izold
01-06-2019, 10:21 PM
Он много брехни пишет,не обращай внимания.:217:
Больной чел может быть.
а вам зачем, вьюнош, в разговор взрослых влезать, какой прок то ?))
Kisochka
01-06-2019, 11:24 PM
а вам зачем, вьюнош, в разговор взрослых влезать, какой прок то ?))
Хеппи нью еар....подмигнула
а вам зачем, вьюнош, в разговор взрослых влезать, какой прок то ?))
нормального чела предупредить,чтобы нах время не тратил и не парилься по поводу вас и бредятины ващей ,как бараньи какашки везде насраными.
Izold
01-07-2019, 06:10 AM
нормального чела предупредить,чтобы нах время не тратил и не парилься по поводу вас и бредятины ващей ,как бараньи какашки везде насраными.
сердечный вы, чувствительный, вам зубами скрежетать не подходит )
Экспортёр
01-07-2019, 07:39 AM
так это ж вы сосете и ещё жалуетесь, что другим больше дают . я тут при чем?! :120:
А Вы разве уже на работе? А где Вы работаете?
Izold
01-07-2019, 07:48 AM
А Вы разве уже на работе? А где Вы работаете?
я своё утро уже отработал - детишек в школу отвёз. до звонка в 3 часа свободен )
а какое это отношение имеет к обсуждаемой автомобильной теме ? :120:
Экспортёр
01-07-2019, 07:57 AM
я своё утро уже отработал - детишек в школу отвёз. до звонка в 3 часа свободен )
а какое это отношение имеет к обсуждаемой автомобильной теме ? :120:
Да абсолютно никакого! А правда, что в Нью Йорке габермент селл фоны и интернет бесплатно даёт?
Izold
01-07-2019, 08:28 AM
Да абсолютно никакого! А правда, что в Нью Йорке габермент селл фоны и интернет бесплатно даёт?
не удивлюсь. и это только справедливо и разумно. главное, чтоб не научили их читать...
Милька
01-07-2019, 07:38 PM
Пизду свою как и почку - береги однако! STi делала тот ЭволющЫн по всем параметрам! У тебя был ЭволющЫн? А STi у меня была. Фан таймз! Конечно, ни в какое сравнение с Теслой она даже претендовать не может. Но 15 лет назад не было Теслы. И паджеро даже было у мене! Унылый сарай.
мне кажется evo и sti на одном уровне
Экспортёр
01-07-2019, 08:08 PM
мне кажется evo и sti на одном уровне
А Шеви и Форд - тоже на одном уровне?! :111:
https://cdn1.bigcommerce.com/server1900/fe771/products/35/images/339/WonB-Pee-On-Evo__67358.1328311694.900.900.jpg?c=2
Милька
01-07-2019, 08:09 PM
А Шеви и Форд - тоже на одном уровне?! :111:
у форда есть что то легкое и юркое
350 лошадок при весе маленьком. не помню название
Милька
01-07-2019, 08:11 PM
нашла
https://www.ford.com/cars/focus/models/focus-rs/?gnav=header-all-vehicles
Экспортёр
01-07-2019, 08:12 PM
у форда есть что то легкое и юркое
350 лошадок при весе маленьком. не помню название
А это тебе - чтоб не умничала! :111:
https://i.ebayimg.com/images/g/dAgAAOSwaB5Xqbr~/s-l1600.jpg
Милька
01-07-2019, 08:15 PM
у меня додж же
тоже мне
совсем ничего не знает про меня
Экспортёр
01-07-2019, 08:16 PM
у меня додж же
тоже мне
совсем ничего не знает про меня
Я не успеваю тут за всеми следить!
https://static.artfire.com/uploads/mfs/items/06/a0/large/06a0d12995eca80aa0e8685a18e28a85254b3f192b6646d261 da05e18692f222.jpg
Экспортёр
01-07-2019, 08:19 PM
Это для лузера с ником Droog
https://i.ebayimg.com/images/g/GtMAAOxyK~hRHwjg/s-l1600.jpg
Манюня
01-07-2019, 08:25 PM
совсем ебнулся
простите
Baba_Yaga
01-07-2019, 08:25 PM
нашла
https://www.ford.com/cars/focus/models/focus-rs/?gnav=header-all-vehicles
Уже нет: Форд прекращает продажу Фокуса, Фьюжн, Торус и Си-макс в Америке.
Экспортёр
01-07-2019, 08:27 PM
Уже нет: Форд прекращает продажу Фкуса, Фьюжн, Торус и Си-макс в Америке.
Это просто Фиеста какая то, ёпта! :111:
Baba_Yaga
01-07-2019, 08:29 PM
Это просто Фиеста какая то, ёпта! :111:
И её тоже.
Экспортёр
01-07-2019, 08:30 PM
совсем ебнулся
простите
Маня, ты по золотому дождику соскучилась что лЭ?! Такое гуано мне протележить...:111:
Милька
01-07-2019, 08:34 PM
Уже нет: Форд прекращает продажу Фокуса, Фьюжн, Торус и Си-макс в Америке.
перфоманс карс не прекращают
тут от фокуса только бади
Пля,всю тему засали.:217:
Экспортёр
01-08-2019, 08:38 AM
перфоманс карс не прекращают
тут от фокуса только бади
Там от Фокуса на самом деле - только бейджик. Даже бади лепят из композитных материалов, которые никогда в жизни не идут в серию.
Милька
01-08-2019, 09:02 AM
тем более
Droog
01-08-2019, 02:17 PM
Пля,всю тему засали.:217:
Да есть тут один зассанец (не будем показывать пальцем) :217:
Экспортёр
01-10-2019, 12:34 PM
Да есть тут один зассанец (не будем показывать пальцем) :217:
Шоп у тебя под Ехренбергом по пути в Кали термостат наёбнулся! :111:
Милька
01-10-2019, 01:16 PM
какую бы машину вы хотели
но не купите, потому что нецелесообразно
Baba_Yaga
01-10-2019, 01:19 PM
какую бы машину вы хотели
но не купите, потому что нецелесообразно
P100D
Izold
01-10-2019, 01:25 PM
какую бы машину вы хотели
но не купите, потому что нецелесообразно
db11
Милька
01-10-2019, 01:25 PM
все таки теслу? это Яге было
Милька
01-10-2019, 01:27 PM
сволочи
приходится гуглать , что вы имели ввиду
лол
Baba_Yaga
01-10-2019, 01:27 PM
все таки теслу? это Яге было
Да, но только с ludicrous speed опцией. Чтоб от 0-60 за 2.5сек.
какую бы машину вы хотели
но не купите, потому что нецелесообразно
Cadillac SRX.
Droog
01-10-2019, 05:01 PM
Кадиллак Эсэрыкс - говно. А Эксп - мудаг.
Экспортёр
01-11-2019, 08:24 AM
Кадиллак Эсэрыкс - говно. А Эксп - мудаг.
Ты не переживай - у меня много лучей поноса для тебя припасено! Запись же в моей чёрной книжечке сделана. Так что не расслабляйся.
Экспортёр
01-11-2019, 08:29 AM
Теслу когда брать будешь, безмозглое чепушило? Почему не слушаешь, что тебе умный человек да ещё и Князь советует?! :111:
Droog
01-11-2019, 12:19 PM
Теслу когда брать будешь, безмозглое чепушило? Почему не слушаешь, что тебе умный человек да ещё и Князь советует?! :111:
Модел Эс - переоцененный раза в полтора хлам. А Модел 3 это вапще йобаный пиздец. Ты салон там видел? Дизайнер явно сидит на веществах.
https://si.wsj.net/public/resources/images/BN-UM172_teslad_GR_20170729000401.jpg
Экспортёр
01-11-2019, 02:02 PM
Мне пох на то, что ты думаешь! Мне рефёрал надо! Я тебе, мудаку, помогаю в Кали побыстрее без мозгоёбства попасть, а ты мне что?! Даже вонючий рефёрал зажал! И кто ты такой после такого?! :111:
Baba_Yaga
01-11-2019, 02:12 PM
Мне пох на то, что ты думаешь! Мне рефёрал надо! Я тебе, мудаку, помогаю в Кали побыстрее без мозгоёбства попасть, а ты мне что?! Даже вонючий рефёрал зажал! И кто ты такой после такого?! :111:
Князь, да что Вы мелочитесь?! Купите так, без 5 реферралов за 10% от цены, а не бесплатно. Вы же князь, а не бабка на паперти, ей богу!
Экспортёр
01-11-2019, 05:11 PM
Князь, да что Вы мелочитесь?! Купите так, без 5 реферралов за 10% от цены, а не бесплатно. Вы же князь, а не бабка на паперти, ей богу!
Что значит мелочитесь?! 250К однако! Это ж на всю старость в Белизе хватит некоторым! :111:
Что значит мелочитесь?! 250К однако! Это ж на всю старость в Белизе хватит некоторым! :111:
в Киеве тоже хватило бы...
Izold
01-11-2019, 06:19 PM
в Киеве тоже хватило бы...
на всю старость?! надо задуматься ...
Baba_Yaga
01-11-2019, 06:39 PM
Что значит мелочитесь?! 250К однако! Это ж на всю старость в Белизе хватит некоторым! :111:
У Вас с математикой совсем херово, а ещё князь!
Экспортёр
01-11-2019, 07:57 PM
У Вас с математикой совсем херово, а ещё князь!
А сколько денех вам надо для полного щЯстя в Белизе?
Baba_Yaga
01-11-2019, 09:31 PM
А сколько денех вам надо для полного щЯстя в Белизе?
Давай считать. Ты говорил что у тебя есть уже 50 реферралов и нужно ещё 5. Как я понял после 5 реферралов за каждый реферрал ты получаешь скидку 2%. Т.е. ты уже имеешь скидку 90% и ты должен заплатить только 10% от полной цены что составляет 0.1 * $250,000 = $25к. Что, князь не наскребет жалких $25к?
Baba_Yaga
01-11-2019, 09:32 PM
А сколько денех вам надо для полного щЯстя в Белизе?
Один кат стоит $600к минимум.
Экспортёр
01-11-2019, 09:42 PM
Один кат стоит $600к минимум.
Так зачем покупать? В гробу карманов нету. В лиз бери!
Экспортёр
01-11-2019, 09:45 PM
Давай считать. Ты говорил что у тебя есть уже 50 реферралов и нужно ещё 5. Как я понял после 5 реферралов за каждый реферрал ты получаешь скидку 2%. Т.е. ты уже имеешь скидку 90% и ты должен заплатить только 10% от полной цены что составляет 0.1 * $250,000 = $25к. Что, князь не наскребет жалких $25к?
К сожалению, это так не работает, как ты написал. Либо 55 рефёралов и бесплатный Родстер, либо "найух со сцены".
Baba_Yaga
01-11-2019, 11:51 PM
К сожалению, это так не работает, как ты написал. Либо 55 рефёралов и бесплатный Родстер, либо "найух со сцены".
Именно так и работает:
https://electrek.co/2017/07/12/next-gen-roadster-10-discount-appears-in-referral-program-free-for-50-referrals/
referrers can now get 10% off the price of a Founder’s Series Next Gen Roadster by referring 5 more Tesla owners and an additional 2% off per referral after that for up to 1 free Founders series Roadster after 50 referrals (!!) if my math holds up.
Baba_Yaga
01-12-2019, 12:07 AM
Так зачем покупать? В гробу карманов нету. В лиз бери!
Вы, князь, как Теслу прикупили - совсем сухопутным червем стали! Какой катамаран в лиз нах?
Экспортёр
01-12-2019, 08:39 AM
Вы, князь, как Теслу прикупили - совсем сухопутным червем стали! Какой катамаран в лиз нах?
А ты сейчас поедешь и прямо сразу купишь?! Точно так же в рент возьмёшь! Так что не надо нам тут заливать, что 250К в Белизе будет ни о чём! Пля, все такие богатые, пля, а Теслу хуй кто покупает! Только хрень всякую несут про батарейки! :111:
Экспортёр
01-12-2019, 08:40 AM
Именно так и работает:
https://electrek.co/2017/07/12/next-gen-roadster-10-discount-appears-in-referral-program-free-for-50-referrals/
Вот поэтому хочу бесплатно! Пока Лёня Масков не передумал! :111:
Экспортёр
01-12-2019, 08:54 AM
И вообще - вот тебе видео! Нас всех наиппали! "Аптеки забиты амфетаминами!" (с) :111:
https://www.youtube.com/watch?v=xoUXGgO0Lj4
И вообще - вот тебе видео! Нас всех наиппали! "Аптеки забиты амфетаминами!" (с) :111:
https://www.youtube.com/watch?v=xoUXGgO0Lj4
пля,это в аптечную тему .
Baba_Yaga
01-12-2019, 10:28 AM
А ты сейчас поедешь и прямо сразу купишь?! Точно так же в рент возьмёшь! Так что не надо нам тут заливать, что 250К в Белизе будет ни о чём! Пля, все такие богатые, пля, а Теслу хуй кто покупает! Только хрень всякую несут про батарейки! :111:
Сейчас я на неделю сейлинга еду и вернусь чтобы работать, работать и еще работать нах, как завещал великий Ленин и учит Коммунистическая Партия, бля!
А вот когда брошу работать, блянах, годков через 6, я хочу жить на кате на Карибах.
Baba_Yaga
01-12-2019, 10:30 AM
Вот поэтому хочу бесплатно! Пока Лёня Масков не передумал! :111:
Короче ты не князь, а нищеброд: каких-то $25к наскрести не можешь: ходишь, плачешь и на форуме побираешься...
Экспортёр
01-12-2019, 10:50 AM
Сейчас я на неделю сейлинга еду и вернусь чтобы работать, работать и еще работать нах, как завещал великий Ленин и учит Коммунистическая Партия, бля!
А вот когда брошу работать, блянах, годков через 6, я хочу жить на кате на Карибах.
Ты с того ката сбежишь максимум через 2 месяца, а жена твоя ещё раньше! :111: Так что продолжай самообманываться и путать туризм с иммиграцией! :111:
Экспортёр
01-12-2019, 10:51 AM
Короче ты не князь, а нищеброд: каких-то $25к наскрести не можешь: ходишь, плачешь и на форуме побираешься...
Ну да - плакать в трамвае и плакать в Тесле - это как бы 2 большие разницы! (с) :111:
Baba_Yaga
01-12-2019, 11:08 AM
Ты с того ката сбежишь максимум через 2 месяца, а жена твоя ещё раньше! :111: Так что продолжай самообманываться и путать туризм с иммиграцией! :111:
Про меня мимо, а про жену да, согласен. Она максимум будет в гости на неделю-две приезжать: кто-то должен зарабатывать деньги!
Izold
01-12-2019, 11:08 AM
плачь в тесле или в трамвайном кресле,
одно и то же лилось из глаз.
в трамвай сложнее затиснуть чресла,
а в теслу, кажется, в самый раз
Baba_Yaga
01-12-2019, 11:09 AM
Ну да - плакать в трамвае и плакать в Тесле - это как бы 2 большие разницы! (с) :111:
Ты в Тесле живешь?! Просто учти что в родстере спать жестко! :111:
Экспортёр
01-12-2019, 11:34 AM
Ты в Тесле живешь?! Просто учти что в родстере спать жестко! :111:
Ты то откуда знаешь?! Их же не делают даже ещё! Лишь бы ложку дёгтя мне в бочку засунуть - что за человек?! :111:
Экспортёр
01-12-2019, 11:35 AM
Про меня мимо, а про жену да, согласен. Она максимум будет в гости на неделю-две приезжать: кто-то должен зарабатывать деньги!
Да конечно! Ссаными тряпками тебя с того ката она же первая тростник сахарный собирать погонит! :111:
Baba_Yaga
01-12-2019, 12:00 PM
Да конечно! Ссаными тряпками тебя с того ката она же первая тростник сахарный собирать погонит! :111:
Г-н Эксп, не распространяйте собственный жизненный опыт на других! :111:
Экспортёр
01-12-2019, 12:07 PM
Г-н Эксп, не распространяйте собственный жизненный опыт на других! :111:
Та не - я же абсолютно не против! Зачем мне ломать Ваши влажные фантазии про Карибы, белоснежный кокс и сиськастых мулаток?! Только вот опыт старших товарищей показывает, что таки сидеть Вам в Вашем Штате и не отъезжать далее 20 миль от офиса Вашего геронтолога! :111:
Baba_Yaga
01-12-2019, 12:22 PM
Та не - я же абсолютно не против! Зачем мне ломать Ваши влажные фантазии про Карибы, белоснежный кокс и сиськастых мулаток?! Только вот опыт старших товарищей показывает, что таки сидеть Вам в Вашем Штате и не отъезжать далее 20 миль от офиса Вашего геронтолога! :111:
У ффсех по разному, любезный Эксп. Я вот пытаюсь донести до Вас эту несложную мысль, а Вы прикинулись глухим и как мантру мне опыт старших товарищей под нос суете.
Подумайте над этим, а пока думаете, послушайте хорошую песню:
https://youtu.be/Pe93sYfNtHI
Экспортёр
01-12-2019, 12:27 PM
У ффсех по разному, любезный Эксп. Я вот пытаюсь донести до Вас эту несложную мысль, а Вы прикинулись глухим и как мантру мне опыт старших товарищей под нос суете.
Подумайте над этим, а пока думаете, послушайте хорошую песню:
Очень старенькая песня однако! Вам бы кальций поберечь, а то пенсия может внезапно того - и не начаться даже! Никто не застрахован как говориться. Ну кроме меня!
Таки и я ж пытаюсь донести, что не надо всё на пенсию то откладывать. Теслу то и сейчас можно купить, не так ли? По моей реферальной ссылочке! :111:
Экспортёр
01-12-2019, 12:41 PM
И это! Пока Вы там думаете над очередным ослоумным ответиком - пойду зарядочку сверну. Теслочка уже от солнышка зарядилась. А у Вас там почём галлончик пердильной жидкости? Я давненько на эту мерзость под названием заправка не заезжал... :111:
Baba_Yaga
01-12-2019, 01:05 PM
Очень старенькая песня однако! Вам бы кальций поберечь, а то пенсия может внезапно того - и не начаться даже! Никто не застрахован как говориться. Ну кроме меня!
Таки и я ж пытаюсь донести, что не надо всё на пенсию то откладывать. Теслу то и сейчас можно купить, не так ли? По моей реферальной ссылочке! :111:
Да нахрена мне Ваша Тесла? Мне от нее не холодно не жарко. Я же уже говорил: если Вам так важна эта тачка - ну не будьте скупердяем: доплатите $25к и купите себе! Будет что на старости вспомнить!
Экспортёр
01-12-2019, 01:11 PM
Да нахрена мне Ваша Тесла? Мне от нее не холодно не жарко. Я же уже говорил: если Вам так важна эта тачка - ну не будьте скупердяем: доплатите $25к и купите себе! Будет что на старости вспомнить!
Не надо считать мои деньги! Их есть кому за Вас делать! Да и как то некрасиво завидовать...
Baba_Yaga
01-12-2019, 01:11 PM
И это! Пока Вы там думаете над очередным ослоумным ответиком - пойду зарядочку сверну. Теслочка уже от солнышка зарядилась. А у Вас там почём галлончик пердильной жидкости? Я давненько на эту мерзость под названием заправка не заезжал... :111:
Да не дорого: я не в чем себе не отказываю. Особенно если подумать что некоторых лохов развели на предоплату пердильной жидкости напугав что она вырастет втридорога и при этом обобрали как липку, втюхав переоцененную электрическую тачку которую зарядить на дороге есть целая проблема, то даже как-то приятно на душе становится: чувствую себя умственно супериор, примерно так же как с владельцами айфонов. У Вас, кстати, айфон?
Экспортёр
01-12-2019, 01:13 PM
Да не дорого: я не в чем себе не отказываю. Особенно если подумать что некоторых лохов развели на предоплату пердильной жидкости напугав что она вырастет втридорога и при этом обобрали как липку, втюхав переоцененную электрическую тачку которую зарядить на дороге есть целая проблема, то даже как-то приятно на душе становится: чувствую себя умственно супериор, примерно так же как с владельцами айфонов. У Вас, кстати, айфон?
А сколько соляры Вы будете заливать в кат в Белизе? Или там ветров достаточно для манёвров? :111:
И как это проблема зарядить на дороге? Суперчарджеры на что? Или Вы с намёком, что лепездричесво отключат? Так как Вы тогда добудете пердильную жидкость на заправке? :111:
Baba_Yaga
01-12-2019, 01:15 PM
А сколько соляры Вы будете заливать в кат в Белизе? Или там ветров достаточно для манёвров? :111:
Так сколько надо будет - зальем! Какие проблемы? Яж не делаю себе электрический кат! Бу-га-га!
Про суперчарджеры: умные люди (не буду показывать на себя лишний раз пальцем, но Вы поняли о ком я говорю) во-первых подождут когда их число будет сравнимо с числом бензозаправок.
Да и даже подьехали Вы к суперчарджеру на нуле. Сколько ее заряжать? Минимум полчаса, а то и 1-2 часа. Вот и сидите, заряжайте себе!
Izold
01-12-2019, 01:15 PM
вот я чо думаю, как на этой замечательной Тесле в путешествие по джунглям отправляться, заправки есть по дороге в какойнить Вегас?
какой-то сериал был недавно, про криминальную пару ... они где-то Теслу умыкнули е едут-едут-едут... и приехали :120:
Экспортёр
01-12-2019, 01:17 PM
Так сколько надо будет - зальем! Какие проблемы? Яж не делаю себе электрический кат! Бу-га-га!
Так Вас тогда тоже наиППали?! Продали силу ветра по цене соляры! :111: Прекращайте тормозить прогресс, мистер Баба Яга
Экспортёр
01-12-2019, 01:18 PM
вот я чо думаю, как на этой замечательной Тесле в путешествие по джунглям отправляться, заправки есть по дороге в какойнить Вегас?
какой-то сериал был недавно, про криминальную пару ... они где-то Теслу умыкнули е едут-едут-едут... и приехали :120:
Это какая то бестолковая пара - Теслу ж можно отследить и выключить по интернету...
Baba_Yaga
01-12-2019, 01:20 PM
Так Вас тогда тоже наиППали?! Продали силу ветра по цене соляры! :111: Прекращайте тормозить прогресс, мистер Баба Яга
Ладно, я по делам, а Вы пока на своем айфоне чентть передовое про Теслу почитайте!
Экспортёр
01-12-2019, 01:21 PM
Ладно, я по делам, а Вы пока на своем айфоне чентть передовое про Теслу почитайте!
Без проблем! Не забудьте занести на счёт нефтемафии 50 баксиков сегодня! :111:
Baba_Yaga
01-12-2019, 05:48 PM
Без проблем! Не забудьте занести на счёт нефтемафии 50 баксиков сегодня! :111:
Я вернулся (с). Поймите что те деньги что я плачу нефтяной мафии Вы предоплатили батареечной мафии и причем в несколько раз больше чем я заплачу в сумме за всю жизнь моей машины. Вдобавок Вы получили на свою голову неудобство с зарядкой батарей. Гений Вы наш!
Экспортёр
01-12-2019, 06:05 PM
Я вернулся (с). Поймите что те деньги что я плачу нефтяной мафии Вы предоплатили батареечной мафии и причем в несколько раз больше чем я заплачу в сумме за всю жизнь моей машины. Вдобавок Вы получили на свою голову неудобство с зарядкой батарей. Гений Вы наш!
Вы полтинничек не забыли занести сегодня? Интересно, что же будет, если внезапно в кармане не окажется полтинничка? Мне то бесплатно пожизненно - главное доехать до суперчарджера или домой или на работу... А, наверное, в Калифорнии дефицит суперчарджеров скажете Вы! :111:
Baba_Yaga
01-12-2019, 06:22 PM
Вы полтинничек не забыли занести сегодня? Интересно, что же будет, если внезапно в кармане не окажется полтинничка? Мне то бесплатно пожизненно - главное доехать до суперчарджера или домой или на работу... А, наверное, в Калифорнии дефицит суперчарджеров скажете Вы! :111:
Как это не окажется? При покупке машины я положил в сейф депозит бокс $20,000. Их я буду тратить на бензин. Этого хватит на продолжительность жизни моей машины. Вы заплатили Маску $35,000 сверху стоимости своей машины и у Вас тоже зарядка оплачена на продолжительность жизни Вашей машины. В чем разница между нами?
1) Я не ебусь с продолжительной зарядкой аккумуляторов и мне не надо планировать свои поездки обязательно по дорогам где есть чарджеры;
2) Я заплатил на $15к меньше за топливо чем Вы за зарядку.
Экспортёр
01-12-2019, 07:20 PM
Как это не окажется? При покупке машины я положил в сейф депозит бокс $20,000. Их я буду тратить на бензин. Этого хватит на продолжительность жизни моей машины. Вы заплатили Маску $35,000 сверху стоимости своей машины и у Вас тоже зарядка оплачена на продолжительность жизни Вашей машины. В чем разница между нами?
1) Я не ебусь с продолжительной зарядкой аккумуляторов и мне не надо планировать свои поездки обязательно по дорогам где есть чарджеры;
2) Я заплатил на $15к меньше за топливо чем Вы за зарядку.
Вы, на секундочку, ссать на заправках ходите? :111: И ничего не меньше, а заплатишь больше! Давай машины одинакового класса сравнивать, а не Теслу S c Honda Civic твоим! :111:
А у теслы нужна какая-то maintenance?
STYLE
01-12-2019, 07:39 PM
Вы, на секундочку, ссать на заправках ходите? :111: И ничего не меньше, а заплатишь больше! Давай машины одинакового класса сравнивать, а не Теслу S c Honda Civic твоим! :111:
Чо там сравнивать?
Если сравнить Теслу с немцем за ту же цену, то Тесла отдыхает в сторонке.
А пара сотен в месяц на бензин человек, покупающий машину за такую цену, всегда может себе позволить. :122:
Baba_Yaga
01-12-2019, 07:41 PM
Вы, на секундочку, ссать на заправках ходите? :111: И ничего не меньше, а заплатишь больше! Давай машины одинакового класса сравнивать, а не Теслу S c Honda Civic твоим! :111:
Красная цена Тесле $40к всё что выше Вы переплатили за бесплатные чарджеры. Это раз.
Два, моя машина на порядок выше и комфортнее Теслы и заплатил я за неё $43к. И на секундочку простатита у меня нет, слава богу и ссу я на заправках не час, а пару минут.
Экспортёр
01-12-2019, 08:01 PM
Чо там сравнивать?
Если сравнить Теслу с немцем за ту же цену, то Тесла отдыхает в сторонке.
А пара сотен в месяц на бензин человек, покупающий машину за такую цену, всегда может себе позволить. :122:
Давай сравним! 0 ту 60 миль в час. :111:
Экспортёр
01-12-2019, 08:02 PM
А у теслы нужна какая-то maintenance?
Не. Раз в год они просят пригнать им дворники поменять и фильтр в салоне.
Экспортёр
01-12-2019, 08:02 PM
Красная цена Тесле $40к всё что выше Вы переплатили за бесплатные чарджеры. Это раз.
Два, моя машина на порядок выше и комфортнее Теслы и заплатил я за неё $43к. И на секундочку простатита у меня нет, слава богу и ссу я на заправках не час, а пару минут.
Чем она комфортнее? Уровнем шума от двигла в салоне? :111:
Экспортёр
01-12-2019, 08:19 PM
Вкратце, господа, поберегите ваши копья для иных баталий. Я поездил на многих авто. И в текущей ситуации езда на ДВС меня просто раздражает. На ЛЮБОЙ машине с ДВС. И на пикапах тоже. :111: Нет ещё в природе Тесла-заменителей!
STYLE
01-12-2019, 08:37 PM
Давай сравним! 0 ту 60 миль в час. :111:
Ну у Ниссана тоже такое же время, но это не дает ему никаких шансов против БМВ и Мерса. А вот с Теслой по комфорту и отделке вполне сопоставим.
Baba_Yaga
01-12-2019, 08:49 PM
Давай сравним! 0 ту 60 миль в час. :111:
На вашей 60, апгреженной до 75 не особо хорошее. Я уже писал что имеет смысл только P100D в этом плане, но на четверти мили она очень быстро выдыхается: меньше 10 сек не делает, хотя всё равно не так плохо. Я в своё время в автокроссе учавствовал, потому немножко знаю о чем говорю.
Экспортёр
01-12-2019, 09:36 PM
Ну у Ниссана тоже такое же время, но это не дает ему никаких шансов против БМВ и Мерса. А вот с Теслой по комфорту и отделке вполне сопоставим.
Я надеюсь, что ты про GT-R это пишешь?!
Экспортёр
01-12-2019, 09:38 PM
На вашей 60, апгреженной до 75 не особо хорошее. Я уже писал что имеет смысл только P100D в этом плане, но на четверти мили она очень быстро выдыхается: меньше 10 сек не делает, хотя всё равно не так плохо. Я в своё время в автокроссе учавствовал, потому немножко знаю о чем говорю.
Авто-шо?! Ралли что лЭ? :111: Ты в Баха-1000 или хотя бы 500 участвовал хоть раз? Тогда не понимаю логики сравнения четверть мили и ралли...
Baba_Yaga
01-12-2019, 09:48 PM
Авто-шо?! Ралли что лЭ? :111: Ты в Баха-1000 или хотя бы 500 участвовал хоть раз? Тогда не понимаю логики сравнения четверть мили и ралли...
Если ты не знаешь что такое автокросс, то что ты вообще понимаешь в машинах? Хомячок он и есть хомячок...
Экспортёр
01-12-2019, 09:49 PM
Если ты не знаешь что такое автокросс, то что ты вообще понимаешь в машинах? Хомячок он и есть хомячок...
Я знаю НАМНОГО больше тебя в машинах. Но я же это не выпячиваю...
STYLE
01-12-2019, 09:56 PM
Я надеюсь, что ты про GT-R это пишешь?!
Я тоже думаю, что это и так понятно, что не про Альтиму.
Kapitula
01-12-2019, 09:58 PM
Дядьки, какие полмили, кому они нужны. Давайте лучше тикетами померяемся. Вот у меня два на 42 мили выше лимита. Один из ник реклесс должен был быть. А вы чем побьете, половиной мили?
Экспортёр
01-12-2019, 10:01 PM
Дядьки, какие полмили, кому они нужны. Давайте лучше тикетами померяемся. Вот у меня два на 42 мили выше лимита. Один из ник реклесс должен был быть. А вы чем побьете, половиной мили?
Лимит был 45? Потому как в Кали поночевала бы ты под дырявым одеялком, если в 2 раза спид лимит превысила...
Kapitula
01-12-2019, 10:02 PM
Лимит был 45? Потому как в Кали поночевала бы ты под дырявым одеялком, если в 2 раза спид лимит превысила...
У вас одеялки счетают от лимита. Оригинально.
Ну а ты чем побьешь, гонщик?
Экспортёр
01-12-2019, 10:02 PM
Я тоже думаю, что это и так понятно, что не про Альтиму.
Я ж просил сравнивать машины ОДНОГО класса, так? А ты почему то купе с седаном сравнить пытаешься... Про класс вообще молчу :111:
Экспортёр
01-12-2019, 10:04 PM
У вас одеялки счетают от лимита. Оригинально.
Ну а ты чем побьешь, гонщик?
Ну ты не тупи то да?! В турма мусорА забирают у нас за такое. А по твоему вопросу - так я не нарушаю. У мене автопилот! :111:
Kapitula
01-12-2019, 10:06 PM
Ну ты не тупи то да?! В турма мусорА забирают у нас за такое. А по твоему вопросу - так я не нарушаю. У мене автопилот! :111:
А. Ну так если ты такой гонщик, какая разница тебе в полсекундах и полмилях?
STYLE
01-12-2019, 10:06 PM
Я ж просил сравнивать машины ОДНОГО класса, так? А ты почему то купе с седаном сравнить пытаешься... Про класс вообще молчу :111:
Чо там сравнивать?
Тесла попыталась сделать машину премиум класса, кроме цены ничего не получилось.
Ну рванешь ты со светофора быстрее. И зачем? Чтоб потом тормозить сразу?
STYLE
01-12-2019, 10:08 PM
Ну ты не тупи то да?! В турма мусорА забирают у нас за такое. А по твоему вопросу - так я не нарушаю. У мене автопилот! :111:
Такой?
https://pikabu.ru/story/tesla_sbila_robota_promobot_v_las_vegase_video_641 1826
Экспортёр
01-12-2019, 10:09 PM
Чо там сравнивать?
Тесла попыталась сделать машину премиум класса, кроме цены ничего не получилось.
Ну рванешь ты со светофора быстрее. И зачем? Чтоб потом тормозить сразу?
Могу и БЕСШУМНО тронутся. Какие проблемы! Я ж не против. Если бы та же БМВ сделало что-нибудь наподобие Теслы, а не унылого i8 - я бы купил БМВ. И хрен с этими суперчарджерами.
STYLE
01-12-2019, 10:10 PM
Могу и БЕСШУМНО тронутся. Какие проблемы! Я ж не против. Если бы та же БМВ сделало что-нибудь наподобие Теслы, а не унылого i8 - я бы купил БМВ. И хрен с этими суперчарджерами.
То то. :111:
Экспортёр
01-12-2019, 10:12 PM
Такой?
https://pikabu.ru/story/tesla_sbila_robota_promobot_v_las_vegase_video_641 1826
Битва роботов началась?! :111:
Экспортёр
01-12-2019, 10:14 PM
То то. :111:
Фит энд финиш что у Мерса, что у Бэхи конечно на порядок выше. Но вот только за экран я готов простить Тесле криво приделанные молдинги! :111:
Kisochka
01-12-2019, 10:14 PM
Могу и БЕСШУМНО тронутся. Какие проблемы! Я ж не против. Если бы та же БМВ сделало что-нибудь наподобие Теслы, а не унылого i8 - я бы купил БМВ. И хрен с этими суперчарджерами.
Я тут ролик посмотрела. Типа такси убера будет взлетать. Такие двери машины открылись...а там типо как два вентилятора в дверях. Вот это смотрится круть конечно. Видел?
STYLE
01-12-2019, 10:15 PM
Битва роботов началась?! :111:
Читал где-то.
Учёные придумали два компа, которые могли общаться между собой.
Так те придумали свой язык, чтоб первые их не понимали.
Вот где заговор роботов. :111:
Экспортёр
01-12-2019, 10:15 PM
Я тут ролик посмотрела. Типа такси убера будет взлетать. Такие двери машины открылись...а там типо как два вентилятора в дверях. Вот это смотрится круть конечно. Видел?
То всё ж мультики. Как и ваши авангарды. Никто никуда не полетит. FAA быстренько всех приземлит
STYLE
01-12-2019, 10:16 PM
Фит энд финиш что у Мерса, что у Бэхи конечно на порядок выше. Но вот только за экран я готов простить Тесле криво приделанные молдинги! :111:
Ты про этот вечно залапанный айпад что ли? :111:
Экспортёр
01-12-2019, 10:17 PM
Ты про этот вечно залапанный айпад что ли? :111:
Ага! Один romantic mode чего стоит! А перделки в креслах?! Вах вах вах...
Baba_Yaga
01-12-2019, 10:17 PM
Я знаю НАМНОГО больше тебя в машинах...
Я уже понял сколько ты знаешь "в" машинах. Спасибо за внимание!
STYLE
01-12-2019, 10:20 PM
Ага! Один romantic mode чего стоит! А перделки в креслах?! Вах вах вах...
Ну если только ночью, когда в салоне кроме него ничего не видно.
А днем ну какой там романтик? В Мерсе вот это романтик.
Спроси любую девку. :111:
Kisochka
01-12-2019, 10:43 PM
То всё ж мультики. Как и ваши авангарды. Никто никуда не полетит. FAA быстренько всех приземлит
Неа.....это не мультики. Это чет на выставке какой-то снимали. Люди ходют смотрют
Droog
01-13-2019, 05:21 AM
Экспортёр лошара и машина у него лоховская.
Экспортёр
01-13-2019, 07:45 AM
Ну если только ночью, когда в салоне кроме него ничего не видно.
А днем ну какой там романтик? В Мерсе вот это романтик.
Спроси любую девку. :111:
Пля, ну эти девки разбираются в машинах, как Droog в апельсинах! :111: У них же один критерий - цена!
Экспортёр
01-13-2019, 07:47 AM
Я уже понял сколько ты знаешь "в" машинах. Спасибо за внимание!
А ещё, а ещё - в лодках! И вот самолётами наверное скоро займусь! Так то больше Сессны я особо не щупал ничего толком. Пора развиваться. А то ж ты по Карибам - и я по Карибам. А про катамараны - так я книги чуть ли не писал про них! Но чем старше становлюсь - то понимаю, что спотыкаЦЦо о верёвки на палубе как то не комильфо. И запаса прочности в них недостаточно. И груза мало берут. КОроче, я пока ещё не придумал на чём ходить по Карибам!
Derevnya
01-13-2019, 10:02 AM
У меня вот какая то фигня с Гугл войс в машине. Подключается телефон к дисплею в машине по блютузу, все ОК. В навигаторе машины есть "кнопка телефон". нажимаешь, дальше есть опция "быстрого набора" , туда можно записать 6 телефонов. все работает за исключением номера в Россию. В телефоне все интернэшенал звонки идут через Гугл войс, но номер в навигаторе машины может быть записан по разному, например 0117 или +7 и дальше номер.
ОК, записал +7....., назжимаю кнопку, звонок проходит. через некоторое время звонки срываются, вынимаю телефон из кармана, телефон пишет что фор сам ризон Гугла войс не может сделать звонок и предлагает использовать или кэриер намбер или гугл войс (2 выбора появляются на экране телефона) кликаешь на любой и звонок идет.
Переделываю номер в навигаторе на 0117..., все работает как часы. потом опять та же самая фигня на следующий день...
телефон Пиксель 3.
Милька
01-13-2019, 10:38 AM
эмне кажется это не телефон
на дилерскую позвони
Милька
01-13-2019, 10:39 AM
меня карплей раздражает
уже просто не подключаю его
Экспортёр
01-13-2019, 10:57 AM
Tesla вам в помощь. Что есть такие проблемы - никогда их не испытываю! :111:
Izold
01-13-2019, 10:59 AM
остаюсь (в одиночестве) при мнении, что в мошыне главное чтоб ехала :120:
Baba_Yaga
01-13-2019, 11:13 AM
эмне кажется это не телефон
на дилерскую позвони
Да, ученые на дилерской помогут. Там работают хорошие софтвер девелоперы!
Максимум что они могут сделать - установить последний апдейт инфотеймент системы (если у Вас не последний стоит) в надежде что этот баг там пофиксен.
Baba_Yaga
01-13-2019, 11:17 AM
А ещё, а ещё - в лодках! И вот самолётами наверное скоро займусь! Так то больше Сессны я особо не щупал ничего толком. Пора развиваться. А то ж ты по Карибам - и я по Карибам. А про катамараны - так я книги чуть ли не писал про них! Но чем старше становлюсь - то понимаю, что спотыкаЦЦо о верёвки на палубе как то не комильфо. И запаса прочности в них недостаточно. И груза мало берут. КОроче, я пока ещё не придумал на чём ходить по Карибам!
Г-н Песатель, Ваша ноха на катамаран вообще ступала? Боят шоуз не в счёт.
И зачем Вам грузоподъёмность? Вы значительно набрали в весе с тех пор как я Вас последний раз видел?
Милька
01-13-2019, 11:58 AM
Да, ученые на дилерской помогут. Там работают хорошие софтвер девелоперы!
Максимум что они могут сделать - установить последний апдейт инфотеймент системы (если у Вас не последний стоит) в надежде что этот баг там пофиксен.
или рестарт систему
но это можно самому сделать, на ютубе посмотреть как
Baba_Yaga
01-13-2019, 12:12 PM
или рестарт систему
но это можно самому сделать, на ютубе посмотреть как
Отсоединить клемму аккумулятора - вот и рестарт. Хотя я думаю что рестарт происходит каждый раз когда выключешь/включаешь двигатель.
пиплз, а вы много катаете на своем авто ?:217:
Экспортёр
01-13-2019, 03:27 PM
Г-н Песатель, Ваша ноха на катамаран вообще ступала? Боят шоуз не в счёт.
И зачем Вам грузоподъёмность? Вы значительно набрали в весе с тех пор как я Вас последний раз видел?
Вот по Вашим суждениям сразу видно, что на лодке Вы никогда не жили! Именно жили! А стиралку с сушилкой куда ставить?! :111:
STYLE
01-13-2019, 03:30 PM
Вот по Вашим суждениям сразу видно, что на лодке Вы никогда не жили! Именно жили! А стиралку с сушилкой куда ставить?! :111:
Это всё буржуазные предрассудки. :162:
Экспортёр
01-13-2019, 03:30 PM
пиплз, а вы много катаете на своем авто ?:217:
Что значит "катаетесь"?! Езжу только исключительно по бизнесу! Таможня, грузовой терминал, аэропорт с другой стороны...
Экспортёр
01-13-2019, 03:32 PM
Это всё буржуазные предрассудки. :162:
Потому я всё больше склоняюсь к монохалу со стабилизацией...
STYLE
01-13-2019, 03:47 PM
Потому я всё больше склоняюсь к монохалу со стабилизацией...
Ультразвуковая стиральная машинка и бельевая веревка спасет ситуацию. :217:
Экспортёр
01-13-2019, 04:00 PM
Ультразвуковая стиральная машинка и бельевая веревка спасет ситуацию. :217:
Пля, не начинай про это наиппалово! Помню как ещё пенсов в России разводили этой хренью. Типа кидаешь в тазик и оппа! А тут намедни зашёл на indiegogo.com - и там какие то рогопилы чуть ли не полляма подняли с лошья на такую инновационную разработку...
Экспортёр
01-13-2019, 04:03 PM
Во! Уже даже китайцы запрыгнули!
https://www.indiegogo.com/projects/vitun-2-0-ultrasonic-cleaning-pen#/
Baba_Yaga
01-13-2019, 04:51 PM
Вот по Вашим суждениям сразу видно, что на лодке Вы никогда не жили! Именно жили! А стиралку с сушилкой куда ставить?! :111:
Стиралка с сушилкой в катамаран влезают, грузоподьемности хватает. Убедительно заверяю!
Baba_Yaga
01-13-2019, 05:52 PM
Потому я всё больше склоняюсь к монохалу со стабилизацией...
Монохал со стабилизацией - это тримаран. Хорош для человека имеющего аскетический стиль жизни.
STYLE
01-13-2019, 05:56 PM
Монохал со стабилизацией - это тримаран. Хорош для человека имеющего аскетический стиль жизни.
Хватит про тримараны тут. Есть же яхтенное.
Давайте продолжим ругать Теслу. :235:
Baba_Yaga
01-13-2019, 06:08 PM
Хватит про тримараны тут. Есть же яхтенное.
Давайте продолжим ругать Теслу. :235:
Так по-моему всё и так понятно. Вот моё саммари:
1) Электрические машины есть инновационная концепция и за ними будущее;
2) Текущие недостатки электрических машин: высокая цена, малое количество чарджеров и долгое время зарядки;
Пока проблемы из пункта 2) не будут устранены хотя бы частично, покупка Теслы экономического смысла не имеет. Люди, приобретающие Теслу сейчас платят за будущее электрокаров. Снимаю перед ними шляпу и говорю: "продолжайте оплачивать моё автомобильное будущее: лет через 10 я планирую купить электрическую машину по невысокой цене и пользоваться расширенной сетью чарджеров и супер быстрой зарядкой батарей! Развитие этих технологий вы оплачиваете сейчас. Большое вам человеческое спасибо за эту благотворительность!
STYLE
01-13-2019, 06:25 PM
Так по-моему всё и так понятно. Вот моё саммари:
1) Электрические машины есть инновационная концепция и за ними будущее;
2) Текущие недостатки электрических машин: высокая цена, малое количество чарджеров и долгое время зарядки;
Пока проблемы из пункта 2) не будут устранены хотя бы частично, покупка Теслы экономического смысла не имеет. Люди, приобретающие Теслу сейчас платят за будущее электрокаров. Снимаю перед ними шляпу и говорю: "продолжайте оплачивать моё автомобильное будущее: лет через 10 я планирую купить электрическую машину по невысокой цене и пользоваться расширенной сетью чарджеров и супер быстрой зарядкой батарей! Развитие этих технологий вы оплачиваете сейчас. Большое вам человеческое спасибо за эту благотворительность!
Это сколько?
Baba_Yaga
01-13-2019, 06:28 PM
Это сколько?
Зависит от модели. Модель S 75 - я думаю что её разумная цена где-то $35-40к.
STYLE
01-13-2019, 06:31 PM
Зависит от модели. Модель S 75 - я думаю что её разумная цена где-то $35-40к.
Очень дешево что-то.
Полагаю там тыс 10-15 можно скинуть. Не более.
Baba_Yaga
01-13-2019, 06:44 PM
Очень дешево что-то.
Полагаю там тыс 10-15 можно скинуть. Не более.
Цена определяется тем сколько существует покупателей на конкретный товар по конкретной цене. Вы готовы купить ее за $55-60к - это Ваша оценка. Я считаю что $40к максимум. Опять же мы говорим о современной модели в современных условиях. Если скорость полной зарядки уменьшится до 5-10 минут, то я буду готов заплатить больше.
STYLE
01-13-2019, 06:50 PM
Цена определяется тем сколько существует покупателей на конкретный товар по конкретной цене. Вы готовы купить ее за $55-60к - это Ваша оценка. Я считаю что $40к максимум. Опять же мы говорим о современной модели в современных условиях. Если скорость полной зарядки уменьшится до 5-10 минут, то я буду готов заплатить больше.
60-65 за среднюю княжескую модель вполне приемлема.
70-75 за топ модель, которая сейчас даже князьям недоступна, тоже хорошо.
А если уж 60-65 за последнюю будет, то совсем отлично.
Думаю, что даже князь продаст свою старую телегу и купит топ модель.
Экспортёр
01-13-2019, 08:42 PM
Стиралка с сушилкой в катамаран влезают, грузоподьемности хватает. Убедительно заверяю!
А вода для них? Отож! :111: Я ж надеюсь ты морской стирать не станешь...
Экспортёр
01-13-2019, 08:44 PM
60-65 за среднюю княжескую модель вполне приемлема.
70-75 за топ модель, которая сейчас даже князьям недоступна, тоже хорошо.
А если уж 60-65 за последнюю будет, то совсем отлично.
Думаю, что даже князь продаст свою старую телегу и купит топ модель.
Идите в жЁппу - я ещё кредит не весь выплатил! :111: Пойду на вас соседу пожалуюсь. Он в Люсид Эйр работает. А сам ездит тоже на Тесле пока...
Милька
01-13-2019, 08:58 PM
писаручи(с)
в нашей деревне
хуйсосатели (транкрипс фром вака от high society)
имеют са мо ле ты
дюже фиговые, но виайапорт клубе
остальные все лохи. у некоторых там мерсы g 63,65
но самолетики...
STYLE
01-13-2019, 09:03 PM
Идите в жЁппу - я ещё кредит не весь выплатил! :111: Пойду на вас соседу пожалуюсь. Он в Люсид Эйр работает. А сам ездит тоже на Тесле пока...
Вот к чему надо стремиться.
А то Тесла, Тесла...
https://www.youtube.com/watch?v=-EhnRLFaNgA
Милька
01-13-2019, 09:06 PM
лень видео смотреть
кто там
STYLE
01-13-2019, 09:08 PM
лень видео смотреть
кто там
Настоящий электромобиль для настоящих князей!!!
А не как тут тряпочные. :8:
Милька
01-13-2019, 09:13 PM
наши машины фигня
наш вака запланировал машину сыну в хайскул
sti естессно , в нашем колхозе лучше нет.
а ребёнок сказал, что хочет челленжер , как у мамы))
иии
получил денег от мамы конечно
но никто мамин чел ему не даст
будет sti водить с девкаме
Экспортёр
01-13-2019, 09:34 PM
Вот к чему надо стремиться.
А то Тесла, Тесла...
Та не - туда как карсит то ставить? И айпада нету - я привык уже к айпаду. Так что только Тесла Родстер нужен.
STYLE
01-13-2019, 09:37 PM
Та не - туда как карсит то ставить? И айпада нету - я привык уже к айпаду. Так что только Тесла Родстер нужен.
Айпада нет - это несомненно плюс. ))
Машина - красавица.
Уже солд аут.
Экспортёр
01-13-2019, 09:39 PM
писаручи(с)
в нашей деревне
хуйсосатели (транкрипс фром вака от high society)
имеют са мо ле ты
дюже фиговые, но виайапорт клубе
остальные все лохи. у некоторых там мерсы g 63,65
но самолетики...
Летал я к вам, да! Из Торранса. 20 минут и тама. Вниз смотришь - такая очередь из тачек в гору... :111:
Miami Vice
01-13-2019, 09:40 PM
Вот по Вашим суждениям сразу видно, что на лодке Вы никогда не жили! Именно жили! А стиралку с сушилкой куда ставить?!
Про комбо юниты ничего не слышали? Тем более че там на лодке стирать? Плавки и бикиниз? И то - при правильном раскладе они будут не сильно пачкаца. :111:
Kisochka
01-13-2019, 09:47 PM
Про комбо юниты ничего не слышали? Тем более че там на лодке стирать? Плавки и бикиниз? И то - при правильном раскладе они будут не сильно пачкаца. :111:
Экспо в бекини ведет разговоры об инфляции и 9 яйцах ..
Экспортёр
01-13-2019, 09:48 PM
Айпада нет - это несомненно плюс. ))
Машина - красавица.
Уже солд аут.
Да ничё не солд аут - вноси депозит и жди. Только вот спеки там не очень. 300 миль всего. 3.5 секунды до 60. Это у меня уже сейчас есть. Родстер как то посильнее... 600 миль плюс 1.9 секунды плюс экранчик! :111:
Экспортёр
01-13-2019, 09:50 PM
Про комбо юниты ничего не слышали? Тем более че там на лодке стирать? Плавки и бикиниз? И то - при правильном раскладе они будут не сильно пачкаца. :111:
Пля, давайте ещё срач про монохал вёрсус мультхал разведём. Фуфло ваши каты - девочек по гавани катать. Серьёзное блювотер - только монохал! :111:
Miami Vice
01-13-2019, 09:51 PM
Пля, давайте ещё срач про монохал вёрсус мультхал разведём. Фуфло ваши каты - девочек по гавани катать. Серьёзное блювотер - только монохал! :111:
Я не по катам. А для стир машины - вотермэйкер.
Экспортёр
01-13-2019, 09:52 PM
Я не по катам. А для стир машины - вотермэйкер.
А где её хранить на кате?! :111:
Baba_Yaga
01-13-2019, 09:57 PM
Та не - туда как карсит то ставить? И айпада нету - я привык уже к айпаду. Так что только Тесла Родстер нужен.
Князь, я не сомневался что лично у Вас айфон и айпад. Однако должен Вас разочаровать: в Тесле нет айпада или какого другого эпл продукта.
Милька
01-13-2019, 09:59 PM
Летал я к вам, да! Из Торранса. 20 минут и тама. Вниз смотришь - такая очередь из тачек в гору... :111:
именно
но разговор о статусе
Милька
01-13-2019, 10:02 PM
экспо
вертолет
покупай вертолет
все будут писать
а что машина? до верхауса доехать? (кстати, кошечки твои там как)
STYLE
01-13-2019, 10:03 PM
Да ничё не солд аут - вноси депозит и жди. Только вот спеки там не очень. 300 миль всего. 3.5 секунды до 60. Это у меня уже сейчас есть. Родстер как то посильнее... 600 миль плюс 1.9 секунды плюс экранчик! :111:
Да не расстраивайся ты так.
Конечно, Тесла не идет ни в какое сравнение с этой машиной.
Но ты ж когда брал таких не было.
Но теперь у тебя есть шанс поменять свою демоверсию на настоящий автомобиль.
Милька
01-13-2019, 10:05 PM
эта)) гы
я тут отвозила подругу дочери в аэропорт
не больно часто я с гор спускаюсь
и обгоняла!! машины
нажимала на газ и меня
мою тушку
вжимало в кресло , когда машина ускорялась
иии.
возможно сравнимо с оргазмом)
еще поеду
Милька
01-13-2019, 10:09 PM
и
моя заднеприводная корова
по льду
по горному серпантину 60 не шелохнулась
я конечно не решилась брать скорость выше
но подъём был хорош
все пропускали дура какая то думали они
Милька
01-13-2019, 10:12 PM
Да не расстраивайся ты так.
Конечно, Тесла не идет ни в какое сравнение с этой машиной.
Но ты ж когда брал таких не было.
Но теперь у тебя есть шанс поменять свою демоверсию на настоящий автомобиль. хуйсосатели на поршех не ездят
к слову
если приспичит классика - ауди
понятия не имею почему
вроде бехи и мерсы, ан нет
Baba_Yaga
01-13-2019, 10:13 PM
А где её хранить на кате?! :111:
Вы видимо действительно на кате не разу не были. Обычно ее ставят в гостевом халле.
Вот здесь на 32 секунде хотя бы:
https://youtu.be/Q7x0Dh6Yg-s
Пля, давайте ещё срач про монохал вёрсус мультхал разведём. Фуфло ваши каты - девочек по гавани катать. Серьёзное блювотер - только монохал! :111:
Нет пля.Если да,то тогда в Яхтеной теме.
Kisochka
01-14-2019, 07:00 AM
Нет пля.Если да,то тогда в Яхтеной теме.
Дпвайте лучше стиральные машины обсуждать
Вчера земляк приятель,притаранил Шеви субурбан 2007 г пробег 160 тыш. с аукциона ,никто не хочет,состояние вроде нормальное ,ну я так быстро посмотрел,салон тока пропылесосить.. нада
Miami Vice
01-14-2019, 07:21 AM
Вчера земляк приятель,притаранил Шеви субурбан 2007 г пробег 160 тыш. с аукциона ,никто не хочет,состояние вроде нормальное ,ну я так быстро посмотрел,салон тока пропылесосить.. нада
Была б какая Тойота Лэндкрузер - 160К миль не вопрос. А для американской тачки многовато.
Экспортёр
01-14-2019, 08:44 AM
экспо
вертолет
покупай вертолет
все будут писать
а что машина? до верхауса доехать? (кстати, кошечки твои там как)
Не, вертолёт - сильно расточительно и до Гаваев не долетишь! Всё хорошо у этих тварей хвостатых - Вашими молитвами. Пол-получки на консервант как с куста! :111:
Экспортёр
01-14-2019, 08:45 AM
Да не расстраивайся ты так.
Конечно, Тесла не идет ни в какое сравнение с этой машиной.
Но ты ж когда брал таких не было.
Но теперь у тебя есть шанс поменять свою демоверсию на настоящий автомобиль.
Есть шанс, но не на это! Сыроват он у них. Я вона даже etron чуть не взял. Но таки сделал тест-драйв. Убожество, хотя и лепездрическое.
Экспортёр
01-14-2019, 08:47 AM
Вы видимо действительно на кате не разу не были. Обычно ее ставят в гостевом халле.
Вот здесь на 32 секунде хотя бы:
Та я ж не спорю! Люди вона и на Gemini в Патагонию ходят. Но мне не подходит такой аскетизм, тем более на пенсии!
STYLE
01-14-2019, 08:49 AM
Есть шанс, но не на это! Сыроват он у них. Я вона даже etron чуть не взял. Но таки сделал тест-драйв. Убожество, хотя и лепездрическое.
Никак не можешь отделаться от совкового прошлого. :8:
Экспортёр
01-14-2019, 09:02 AM
Никак не можешь отделаться от совкового прошлого. :8:
А как ты от него то отделаешься?! You can move the girl away from trailer park... и так далее... У тебя разве не так?
STYLE
01-14-2019, 09:04 AM
А как ты от него то отделаешься?! You can move the girl away from trailer park... и так далее... У тебя разве не так?
А как же князь?
Короче, иди пишись в очередь иначе лишишься княжеского титула на раз. :111:
Экспортёр
01-14-2019, 09:08 AM
А как же князь?
Короче, иди пишись в очередь иначе лишишься княжеского титула на раз. :111:
Так а чё ты думаешь я в князья то записался?! Отож... Может у тебя есть способ лучше? Из моих знакомых князей на поршах никто не ездит. Пижонством считают...
Милька
01-14-2019, 09:36 AM
Да ничё не солд аут - вноси депозит и жди. Только вот спеки там не очень. 300 миль всего. 3.5 секунды до 60. Это у меня уже сейчас есть. Родстер как то посильнее... 600 миль плюс 1.9 секунды плюс экранчик! :111:
кстати
и где вы разгоняться за 2 сек собираетесь?
Baba_Yaga
01-14-2019, 10:27 AM
кстати
и где вы разгоняться за 2 сек собираетесь?
Драг рейсы (нн путать с дрэг квинами) для любителей тоже устраиваются. Экспортёр об этом знает НАМНОГО лучше меня, кстати.
Милька
01-14-2019, 11:33 AM
Драг рейсы (нн путать с дрэг квинами) для любителей тоже устраиваются. Экспортёр об этом знает НАМНОГО лучше меня, кстати.
и кто на них был хоть раз?
Baba_Yaga
01-14-2019, 11:38 AM
и кто на них был хоть раз?
Я был. Плюс Экспортёр был НАМНОГО больше раз...
кстати
и где вы разгоняться за 2 сек собираетесь?
В нейборхуде, где знаки по 25 висят. :111:
Никогда не понимал этих пионеров, которые громко пердят дымом и едут 40, чтобы до лимита поинты не добрать.
Экспортёр
01-14-2019, 12:31 PM
кстати
и где вы разгоняться за 2 сек собираетесь?
Где обычно - Willow Springs International Raceway
Экспортёр
01-14-2019, 12:33 PM
Драг рейсы (нн путать с дрэг квинами) для любителей тоже устраиваются. Экспортёр об этом знает НАМНОГО лучше меня, кстати.
Это ж в Помоне! Ты там бывал?
Экспортёр
01-14-2019, 12:34 PM
Я был. Плюс Экспортёр был НАМНОГО больше раз...
У тебя - поглазеть жеж, типа хобби! А мне по работе шляЦЦо по этим унылым мероприятиям...
Baba_Yaga
01-14-2019, 12:38 PM
Это ж в Помоне! Ты там бывал?
Нет, я занимался этим до переезда в Калифорнию.
Экспортёр
01-14-2019, 12:56 PM
Нет, я занимался этим до переезда в Калифорнию.
Вот только не надо тут обижаЦЦо и лоп морщить! Ага! Я могу и промолчать по поводу своего обширного опыта в этих технических делах.
Кстати, купил себе ATV (электрическое конечно), ну чтоб бачки мусорные по моему миллионному драйвэю к дороге выкатывали холопы. Полгода уже как - полёт нормальный. Только одна проблема - DMV никак не могут регистрацию выдать. Не найдут Engine Number. На все мои уверения, что нет энджина, а соответственно нет энджин намбер - они не очень реагируют. До скандала. Говорю им, что тут стоит Electric MOTOR, а не ENGINE. Тупые, однако! (с) :111:
Baba_Yaga
01-14-2019, 01:07 PM
Вот только не надо тут обижаЦЦо и лоп морщить! Ага! Я могу и промолчать по поводу своего обширного опыта в этих технических делах.
Кстати, купил себе ATV (электрическое конечно), ну чтоб бачки мусорные по моему миллионному драйвэю к дороге выкатывали холопы. Полгода уже как - полёт нормальный. Только одна проблема - DMV никак не могут регистрацию выдать. Не найдут Engine Number. На все мои уверения, что нет энджина, а соответственно нет энджин намбер - они не очень реагируют. До скандала. Говорю им, что тут стоит Electric MOTOR, а не ENGINE. Тупые, однако! (с) :111:
Господин Эксп, Вы путаете обиду с падьебкой. Я никогда не занимаюсь первым и постоянно занят вторым.
Зайдите в яхтенное - поругаемся насчёт катов.
Милька
01-14-2019, 01:15 PM
как же они гольфкары регистрируют?