View Full Version : покупка машины
Сиамчик
08-30-2020, 03:04 PM
А у нас кто-то работает на дилерских?
Хз..у меня есть знакомый с диллерской и сетью такси. Но я с ним не разговариваю.
Поэтому и спрашиваю. Надеюсь плохо:314:
У нас сегодня супер погода!
Адда, айда на пляж? )
https://i.postimg.cc/ZRLy013Z/20191005_180145.jpgВ выходные полно людей. Я среди недели хожу. А ты молодец, ходишь плавать. Укрепление организма лучшая подготовка ко второй волне вируса)
ПС.Красивенько оформлена трапеза.)
Сиамчик
08-30-2020, 03:11 PM
Приехали в мол. Виктория сикрет открыта.но запускают по 2.5 челлвека.
Ля ля ля какое щастье
Losharick
08-30-2020, 03:25 PM
Хз..у меня есть знакомый с диллерской и сетью такси. Но я с ним не разговариваю.
Поэтому и спрашиваю. Надеюсь плохо:314:
Заканчивай с вуду. Ты и так нашего Князя спугнула. А он у нас такой один с благородной кровью.:121:
Losharick
08-30-2020, 03:28 PM
В выходные полно людей. Я среди недели хожу. А ты молодец, ходишь плавать. Укрепление организма лучшая подготовка ко второй волне вируса)
ПС.Красивенько оформлена трапеза.)
Погода просто атас. Вода совсем успокоилась, так что заплыв удался. Правда свистели черти.
Сиамчик
08-30-2020, 04:04 PM
И народу в массаж ных китайских яблоку негде упасть..
Жизнь налаживается судя по всему
Losharick
08-30-2020, 06:11 PM
И народу в массаж ных китайских яблоку негде упасть..
Жизнь налаживается судя по всему
Скажи это 31 млн. американцев получающих ту или иную помощь в виде пособия по безработице.
Сиамчик
08-30-2020, 06:13 PM
Скажи это 31 млн. американцев получающих ту или иную помощь в виде пособия по безработице.
еще получают?
говорили же в июле лавочку прикроют
Losharick
08-30-2020, 06:35 PM
еще получают?
говорили же в июле лавочку прикроют
До июля было в полной мере с федеральной помощью и от штата. Сейчас просто копейки, насколько я понял.
Экспортёр
08-30-2020, 06:50 PM
Князь, ну почему ты такой зашуганный, а? Ну как баба, ей Богу. Ну узнают люди здесь, к примеру, что тебя зовут Дмитрий, а фамилия Торчковский. Ну пробьют по гуглу. Ну увидят , что у тебя рэнч в Санта Барбаре за 3.8 млн. Ну пойдут на пропертишарк и узнают сколько у тебя мортгиджа. Ну пробьют затем твой криминал рекорд. Ну вычислят имя жены. Ну пошлют к тебя активистов БЛМ. Ну разговорятся с тобой на форуме, чтобы отвлечь внимание, когда активисты возьут тебя тёпленьким. Зато ты будешь ЗНАМЕНИТ! :111::110:
Как тебе такое, Илон Маск?! Data not available for this property.
И я намерен кип ит зис вэй! :110:
Экспортёр
08-30-2020, 07:03 PM
Зачем в раках картошка? :120:
Это яблоки.
Да, раки - это вам не крабы! Я крабы варю с картофаном и кукурузой...
STYLE
08-30-2020, 07:14 PM
Да, раки - это вам не крабы! Я крабы варю с картофаном и кукурузой...
Ты же экономный.
Зачем два раза воду греть, если можно зараз и крабов и картоху сварить? :235:
P.S. Я чо-то не понял. Ты что с женой развелся што ЛЭ?
Losharick
08-30-2020, 07:43 PM
Как тебе такое, Илон Маск?! Data not available for this property.
И я намерен кип ит зис вэй! :110:
Ага. И всем известно где они и другие Безосы с Цукенбергами живут, так как папарацци всё разнюхают и скрыть сегодня ничего не возможно.
Но где живёт Князь мы не знаем. Это держится в тайне за семью замками. Энд плисс кип ит зис вэй.
:111:
Сиамчик
08-30-2020, 08:07 PM
вот это место,куда вы поедете. не благодарите :101:
https://reinodeespana.com/wp-content/uploads/2018/10/puerto_banus-1-1024x683.jpg
https://puerto-banus.com/wp-content/uploads/2018/10/img_0869_b2_2.jpg
https://fabtimeshare.com/wp-content/uploads/2015/04/41429624987beach-clubs-marbella.jpg
Сиамчик
08-30-2020, 08:10 PM
https://www.engelvoelkers.com/images/e047d29a-ede2-4093-9cc5-13cedeeced72/new-beachside-villas-puerto-ban%C3%BAs-first-2-houses-are-already-built
Losharick
08-30-2020, 08:14 PM
вот это место,куда вы поедете. не благодарите :101:
https://reinodeespana.com/wp-content/uploads/2018/10/puerto_banus-1-1024x683.jpg
https://puerto-banus.com/wp-content/uploads/2018/10/img_0869_b2_2.jpg
https://fabtimeshare.com/wp-content/uploads/2015/04/41429624987beach-clubs-marbella.jpg
То есть тебе юг Испании не подходит? )
Нет, это не для меня. Я люблю Испанию, но только погостить.
Сиамчик
08-30-2020, 08:14 PM
https://thumbs.gfycat.com/EvenFlakyBengaltiger-size_restricted.gif
Сиамчик
08-30-2020, 08:15 PM
То есть тебе юг Испании не подходит? )
Нет, это не для меня. Я люблю Испанию, но только погостить.
начинается..остаешься в НЙ..ты наказан
Losharick
08-30-2020, 08:18 PM
начинается..остаешься в НЙ..ты наказан
Бери Князя с собой. Заодно, по дороге в самолёте, напоишь его и выведаешь где он живёт! :111::111::111:
Сиамчик
08-30-2020, 08:20 PM
Бери Князя с собой. Заодно по дороге, напоишь его и выведаешь где он живёт! :111::111::111:
у меня другое предложение
мы поедем к стайлу в гости.. все вместе
может через год.
ты берешь ящик вдовы. князёк орешки и чипсы
я пока не знаю что..
Losharick
08-30-2020, 08:26 PM
у меня другое предложение
мы поедем к стайлу в гости.. все вместе
может через год.
ты берешь ящик вдовы. князёк орешки и чипсы
я пока не знаю что..
Вот уверен, почему то, что Стайл гостеприимен и каждому выставит по ведру раков.
Я знаю что тебе взять. Так, чтобы не изобритать велосипед, просто захватишь 10-15К налом и подаришь в знак уважения и внимания. )
Сиамчик
08-30-2020, 08:34 PM
Вот уверен, почему то, что Стайл гостеприимен и каждому выставит по ведру раков.
Я знаю что тебе взять. Так, чтобы не изобритать велосипед, просто захватишь 10-15К налом и подаришь в знак уважения и внимания. )
каждому по биткоину
Экспортёр
08-30-2020, 09:40 PM
Ты же экономный.
Зачем два раза воду греть, если можно зараз и крабов и картоху сварить? :235:
Так даже картоха скуснее выходит! Молоденькую варю так, чтоб не распадалась...
Экспортёр
08-30-2020, 09:42 PM
https://www.engelvoelkers.com/images/e047d29a-ede2-4093-9cc5-13cedeeced72/new-beachside-villas-puerto-ban%C3%BAs-first-2-houses-are-already-built
Это какой то щитхол с забором! Как я голый выйду на балкон то?!
Экспортёр
08-30-2020, 09:47 PM
Ага. И всем известно где они и другие Безосы с Цукенбергами живут, так как папарацци всё разнюхают и скрыть сегодня ничего не возможно.
Но где живёт Князь мы не знаем. Это держится в тайне за семью замками. Энд плисс кип ит зис вэй.
:111:
Таки я же не отсвечиваю иплетом на широких экранах! Деньги любят тишину... (с) :111:
STYLE
08-30-2020, 09:48 PM
Это какой то щитхол с забором! Как я голый выйду на балкон то?!
А что тебе есть чего стесняться голым? :235:
Ты так и не ответил.
Ты шо развелся што ЛЭ и попилил поместье, что Лошарик тебя определил в какое-то ранчо для нищебродов за 3,5 ляма?
STYLE
08-30-2020, 09:53 PM
у меня другое предложение
мы поедем к стайлу в гости.. все вместе
может через год.
ты берешь ящик вдовы. князёк орешки и чипсы
я пока не знаю что..
- Привет, Стайл!
- А что ж вы не предупредили, что приезжаете?
- Так мы хотели тебя дома застать. :111:
Losharick
08-30-2020, 09:55 PM
Это какой то щитхол с забором! Как я голый выйду на балкон то?!
А мне нравится. С соседями через забор можно играть в водный волейбол.
А, да. Сделаешь пинис инларджмент и выйдешь вперевалочку, помахивая елдой из стороны в сторону.
Сиамчик
08-30-2020, 10:27 PM
- Привет, Стайл!
- А что ж вы не предупредили, что приезжаете?
- Так мы хотели тебя дома застать. :111:
Я серьезно:235:
Экспортёр
08-31-2020, 09:01 AM
А что тебе есть чего стесняться голым? :235:
Ты так и не ответил.
Ты шо развелся што ЛЭ и попилил поместье, что Лошарик тебя определил в какое-то ранчо для нищебродов за 3,5 ляма?
А поссать с высоты по утречку с чашечкой кофЭ?! А Лошарик - ну что Лошарик... На заборах тоже пишут...
Экспортёр
08-31-2020, 09:02 AM
А мне нравится. С соседями через забор можно играть в водный волейбол.
А, да. Сделаешь пинис инларджмент и выйдешь вперевалочку, помахивая елдой из стороны в сторону.
Куда ж ещё больше то?! Итак про Князя легенды ходят до сих пор... :111:
Сиамчик
08-31-2020, 09:22 AM
Ой блин..легенды про неуловимого князя Джо 🤣
Экспортёр
08-31-2020, 09:34 AM
Ой блин..легенды про неуловимого князя Джо 藍
Ага! Становись в очередь, девочка! :111:
Сиамчик
08-31-2020, 09:42 AM
Ага! Становись в очередь, девочка! :111:
Ну серьезно.. Кому ты нужен?:120:
Экспортёр
08-31-2020, 09:44 AM
Ну серьезно.. Кому ты нужен?:120:
Ну вот к примеру - ты вот никак не отлипнешь! :111:
Сиамчик
08-31-2020, 10:06 AM
Ну вот к примеру - ты вот никак не отлипнешь! :111:
это шизофрения:235:
Экспортёр
08-31-2020, 10:08 AM
это шизофрения:235:
Конечно! Справку показывать? :111:
Сиамчик
08-31-2020, 10:12 AM
не надо :305:
https://aif-s3.aif.ru/images/006/870/752486a988c93c7cbf4f44041077758b.jpg
Losharick
08-31-2020, 10:24 AM
Чё тут у вас с утра? Князь герб светит?
Экспортёр
08-31-2020, 11:21 AM
Чё тут у вас с утра? Князь герб светит?
Ага! кАтлетки с пюрещкой и всем физкультпривет! :111: Говорят после Лейбор Дэй - всем звизда! :111: Всё обрущиЦЦо - всё тлен...
Сиамчик
08-31-2020, 11:26 AM
https://pic.xenomorph.ru/2017-04/1492425215_9589866.jpg
Экспортёр
08-31-2020, 11:30 AM
Вот! Симка смотрит все ролики, что я ставлю! Мелочь, а приятно!
Losharick
08-31-2020, 11:31 AM
Ага! кАтлетки с пюрещкой и всем физкультпривет! :111: Говорят после Лейбор Дэй - всем звизда! :111: Всё обрущиЦЦо - всё тлен...
А хуй его знает! Полный пиздец. Маркет уже по цифрам (индексам) выше чем был до пандемии, но подавляющее большинство стаков так и не дошли даже близко до пред-пандемического уровня. Зато твой любимый, слащавый Маск дразнит шортов. +9% после сегодняшнего сплита. Какой-то ебанизм.
Сиамчик
08-31-2020, 11:32 AM
я не смотрю твои ролики.
потому что ты не ставишь никакие ролики
говорю же..шиза :235:
Экспортёр
08-31-2020, 11:40 AM
я не смотрю твои ролики.
потому что ты не ставишь никакие ролики
говорю же..шиза :235:
А тем не менее тот мужик без зубов в жилетке оранжевой из моего ролика... Парадокс или кто то скромничает?!
Экспортёр
08-31-2020, 11:41 AM
А хуй его знает! Полный пиздец. Маркет уже по цифрам (индексам) выше чем был до пандемии, но подавляющее большинство стаков так и не дошли даже близко до пред-пандемического уровня. Зато твой любимый, слащавый Маск дразнит шортов. +9% после сегодняшнего сплита. Какой-то ебанизм.
А я провтыкал... Ещё хотел спекульнуть... А потом плюнул... Вот такая депрессуха... Зато теперь я умею чинить кондиционеры... :111:
Сиамчик
08-31-2020, 11:42 AM
А тем не менее тот мужик без зубов в жилетке оранжевой из моего ролика... Парадокс или кто то скромничает?!
если набираешь в гугле "котлетки с пюрешкой " вылезают эти картинки
облом.да?:314:
Сиамчик
08-31-2020, 11:44 AM
https://i.forfun.com/k7334npp.png
Losharick
08-31-2020, 11:54 AM
А я провтыкал... Ещё хотел спекульнуть... А потом плюнул... Вот такая депрессуха... Зато теперь я умею чинить кондиционеры... :111:
У меня тоже нет Теслы. Никогда бы не подумал, что такой рост будет. Его называют самым быстрорастущим стаком. Обычно после сплита на 2-3 день происходит отскок вниз. если такое будет, то есть смысл прикупить.
Вот немного истории.
For my Long friends. Just a little stock split information on Amazon:
- Amazon had a 2:1 split in June 1998
- Another 3:1 split in January 1999
- And another 2:1 split in September 1999
Сиамчик
08-31-2020, 11:56 AM
https://i.pinimg.com/originals/81/05/0d/81050d1a9deae503b039b7018c2c498c.gif
апхирачилсо карочи седня налысо, ну, не под бритву, машинкой для стрижки волос. бороду тоже сбрил нахуй
Экспортёр
08-31-2020, 12:08 PM
если набираешь в гугле "котлетки с пюрешкой " вылезают эти картинки
облом.да?:314:
Вот видишь насколько я популярен! :111:
Losharick
08-31-2020, 12:18 PM
апхирачилсо карочи седня налысо, ну, не под бритву, машинкой для стрижки волос. бороду тоже сбрил нахуй
Жопу ещё побрей и ноги и в Якутск.
Экспортёр
08-31-2020, 12:20 PM
Жопу ещё побрей и ноги и в Якутск.
А я таки не понял - накуа ищаку борода то?! Всё правильно он сбрил... :111:
Сиамчик
08-31-2020, 12:28 PM
Князь, ко мне! Служить!
https://german-shepherd-dog.ru/wp-content/uploads/2018/05/dressirovka-nemeckoj-ovcharki-professionalami.jpg
Losharick
08-31-2020, 12:30 PM
Князь, ко мне! Служить!
https://german-shepherd-dog.ru/wp-content/uploads/2018/05/dressirovka-nemeckoj-ovcharki-professionalami.jpg
Сиамчик, это устаревшие приёмы плебея из Аризоны. Думаю тебе не стоит их повторять на адекватных людях.
Losharick
08-31-2020, 12:32 PM
А я таки не понял - накуа ищаку борода то?! Всё правильно он сбрил... :111:
Косит под 90-ые. Оденет кожань, красы и треники адидасы и будет дань собирать с алкоголиков во дворе. ))
Экспортёр
08-31-2020, 12:32 PM
Сиамчик, это устаревшие приёмы плебея из Аризоны. Думаю тебе не стоит их повторять на адекватных людях.
Фух! Вот чесслово - если б не ты со СТайлом - я п уже давным давно отсюда чухнул...
Сиамчик
08-31-2020, 12:33 PM
Сиамчик, это устаревшие приёмы плебея из Аризоны. Думаю тебе не стоит их повторять на адекватных людях.
князь неадекватный последнее время:192:
Сиамчик
08-31-2020, 12:34 PM
Фух! Вот чесслово - если б не ты со СТайлом - я п уже давным давно отсюда чухнул...
ага ага :235:
А я таки не понял
понимать - когнитивная функция. нужен моск.
Losharick
08-31-2020, 12:37 PM
Не ругайтесь, дети мои. Нам всем тяжело и нас ожидает "ветер перемен".:111:
А форум, ну как бы помягче сказать, это бесплатный психоаналитик, что ли. И если и здесь будет находиться неприятно, то последние адекватные люди просто свалят. И будет здесь царство птице-другов-алене-линдов.
Сиамчик
08-31-2020, 12:38 PM
да с чего ты взял что мы ругаемся:120:
Losharick
08-31-2020, 12:40 PM
да с чего ты взял что мы ругаемся:120:
Ну значит показалось. )
Сиамчик, ты не знаешь как выпиздить из этой благородной темы этого вечнопьяногоблевотногомудакаптицанахуй?
Фух! Вот чесслово - если б не ты со СТайлом - я п уже давным давно отсюда чухнул...
вас на скайпе забанили?
Сиамчик
08-31-2020, 12:41 PM
Ну значит показалось. )
Сиамчик, ты не знаешь как выпиздить из этой благородный темы этого вечнопьяногоблевотногомудакаптицанахуй?
Ссаными тряпками?
Экспортёр
08-31-2020, 12:41 PM
князь неадекватный последнее время:192:
"Не мы такие - жизнь такая!" (с) Ты и сама то - какая то недообследованная что лЭ... :111:
Сиамчик
08-31-2020, 12:42 PM
Наверно думает про скайп очень остроумная шутка
Экспортёр
08-31-2020, 12:42 PM
понимать - когнитивная функция. нужен моск.
Вот потому ты никак и не поймёшь - насколько мне тебя жалко! НО! Денег не дам! :111:
Сиамчик
08-31-2020, 12:42 PM
"Не мы такие - жизнь такая!" (с) Ты и сама то - какая то недообследованная что лЭ... :111:
Сидеть я сказала. Фу!
последние адекватные люди просто свалят.
тебя выпизживали отсюда насовсем уже три раза. ты адинхуй сюда лезешь. ты после этого "адекватный"?
Losharick
08-31-2020, 12:43 PM
Ссаными тряпками?
Ты что? :120: Это ещё повседневка. Он с этим сжился и даже пообжился.
Тут надо что-то новое придумать. Например прислать ему новую бритву шик на которую у него нет денег, чтобы оно смогло побрить всё, что ещё не побрито.
Сиамчик
08-31-2020, 12:44 PM
Ты что? :120: Это ещё повседневка. Он с этим сжился и даже пообжился.
Тут надо что-то новое придумать. Например прислать ему новую бритву шик на которую у него нет денег, чтобы оно смогло побрить всё, что ещё не побрито.
Там ужп все выпало от нехватки витаминов
заметим между прочим, что Яну-обезьяну и здесь никто не трогал
Экспортёр
08-31-2020, 12:46 PM
Сидеть я сказала. Фу!
Высеку! :111:
Losharick
08-31-2020, 12:46 PM
тебя выпизживали отсюда насовсем уже три раза. ты адинхуй сюда лезешь. ты после этого "адекватный"?
У тебя нет 10К налом. Ты пиздун. Лживый, наглый пиздун! Даже у меня нет таких денег, а уж у тебя и подавно.
У тебя нет 10К налом.
у тебя нет каеш, только долги. у меня есть, Фарт видел.
Losharick
08-31-2020, 12:51 PM
у тебя нет каеш, только долги. у меня есть, Фарт видел.
Пиздишь. Фарт не видел. Анлесс ты его в привате склонял к чему-то непотребному и соблазнял, сулив такие мифические суммы. Короче seeing is believing.
Экспортёр
08-31-2020, 12:53 PM
У тебя нет 10К налом. Ты пиздун. Лживый, наглый пиздун! Даже у меня нет таких денег, а уж у тебя и подавно.
10K серебром, золотом или ассигнациями?! :111:
Losharick
08-31-2020, 12:55 PM
10K серебром, золотом или ассигнациями?! :111:
Ага, скорее ведром счёсанных с бороды мандавошек.
Сиамчик
08-31-2020, 12:57 PM
Оно там про Яну 🐵 еще что-то попЁ3дывает..
Это выглядит примерно так: иду я по улице чистая красивая .:313:и вдруг лужа.а в ней лежит птиц мордой вниз. Поднимает опухшее морду: Яна обезьяна..
И падает обратно.пуская пузыри
Losharick
08-31-2020, 01:00 PM
Оно там про Яну еще что-то попЁ3дывает..
Это выглядит примерно так: иду я по улице чистая красивая .:313:и вдруг лужа.а в ней лежит птиц мордой вниз. Поднимает опухшее морду: Яна обезьяна..
И падает обратно.пуская пузыри
Честно говоря не понял как эти 2 фразы уживаются вместе? Ты на улице где лежит птиц? Это же 2 параллельные реальности и они не соприкасаются. Там где будет лежать пернатый, даже алень не пойдёт.
Фарт не видел.
Фарт видел. я выкладывал фото своей "котлеты", разложенной веером перед компом, здесь в открытом доступе.
Losharick
08-31-2020, 01:04 PM
Короче, фото 10К не будет значит.
Значится так и запишем. (с) Очередной раз птиц доказал что он пиздун, лгун и алкоголик в 3-ей степени.
No money no honey for Ptits.
этот лузер, который за 30 лет в Америке тока-тока накопил денег на даунпеймент за гавнилку в Шипсхедбее, еще и ерничает? :118:
Сиамчик
08-31-2020, 01:15 PM
Честно говоря не понял как эти 2 фразы уживаются вместе? Ты на улице где лежит птиц? Это же 2 параллельные реальности и они не соприкасаются. Там где будет лежать пернатый, даже алень не пойдёт.
вот я тоже думаю..как он там мог оказаться🤣
STYLE
08-31-2020, 01:16 PM
Фух! Вот чесслово - если б не ты со СТайлом - я п уже давным давно отсюда чухнул...
:224:
Сиамчик
08-31-2020, 01:16 PM
Бутылки собирал..
:235:
Сиамчик
08-31-2020, 01:16 PM
:224:
Он пошутил
Losharick
08-31-2020, 01:16 PM
этот лузер, который за 30 лет в Америке тока-тока накопил денег на даунпеймент за гавнилку в Шипсхедбее, еще и ерничает? :118:
Иди в пизду, нищеброд. У тебя есть одна и единственная попытка восстановить своё честное имя Птица. Прямо сейчас или никогда. Фото в студию, или никто на форуме, даже аризонский тракоёб , тебе руки не подаст. Докажи что ты не свистун!
У меня квартира государственная от города в 5 раз лучше твоей и я плачу копейки. Да, у меня нет таких денег 10К налом. Но у меня есть честное имя Лошарика и я не вру, что такие деньги есть в наличии.
Время пошло. У тебя 10 минут, чтобы доказать, что ты не конченный лузер и оголтелый брехун!!!
2:16 PM Eastern Time. You've got 10 minutes.
Losharick
08-31-2020, 01:38 PM
The time is up!
From now on I declare comrade Ptits a never-ending lier and a cock sucking loser.
He is a disgraceful pussy.
End of story.
Фото в студию
кто не успел, тот опоздал.
я могу каеш еще раз сфотографировать свою котлету, но на этот раз с условием. для тебя Фомы неверующего это будет в виде пари. и тебе придется немного израсходоваться и съездить в гости к нашему форумскому индейцу (его адрес и телефон есть в файле).
У меня квартира государственная
довольно пошлый прием. Сисиписин им пользовался, чтобы доказать, что он не живет в доме у дяди в Глендейле.
Сиамчик
08-31-2020, 01:52 PM
Нищасный..
Да забудь ты уже кто где живет..
И страну Америку😅🤣
Сиамчик
08-31-2020, 01:55 PM
Князь,дай лапу! Поцелую 😂
Losharick
08-31-2020, 02:03 PM
кто не успел, тот опоздал.
я могу каеш еще раз сфотографировать свою котлету, но на этот раз с условием. для тебя Фомы неверующего это будет в виде пари. и тебе придется немного израсходоваться и съездить в гости к нашему форумскому индейцу (его адрес и телефон есть в файле).
довольно пошлый прием. Сисиписин им пользовался, чтобы доказать, что он не живет в доме у дяди в Глендейле.
Кто такой форумский индеец? Я даже не знаю о ком речь? В каком файле? Мне уже собирать рюкзак? Дорога то дальняя? И что надо будет делать там? Морду бить, или денег от тебя передать?
Ты зубы то не заговаривай. Либо "котлету" в студию, либо ты читал на ангельском!
Losharick
08-31-2020, 02:03 PM
Нищасный..
Да забудь ты уже кто где живет..
И страну Америку藍
:111:
Либо "котлету" в студию, либо
ты реально тупой. заключаем пари, - я ставлю котлету в студию, ты летишь в Якутск к Андрею Ивановичу Алексееву и отсасываешь у него до его полного удовлетворения (однократный оргазм) с приложением видеосъемки.
Сиамчик
08-31-2020, 02:16 PM
Либо котлету либо мух
Сиамчик
08-31-2020, 02:16 PM
Лошарик.ты любил столовские котлеты?
Я даааа😅
Losharick
08-31-2020, 02:19 PM
ты реально тупой. заключаем пари, - я ставлю котлету в студию, ты летишь в Якутск к Андрею Ивановичу Алексееву и отсасываешь у него до его полного удовлетворения (однократный оргазм) с приложением видеосъемки.
Слив засчитан.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=80444&page=1160&p=8362030&viewfull=1#post8362030
Losharick
08-31-2020, 02:20 PM
Лошарик.ты любил столовские котлеты?
Я даааа
Да, с пюре, или макаронами. А потом компот. )
Слив засчитан.
так ты не хочешь посмотреть на мою котлету?
такое бывает не так часто в жизни, увидеть, когда у кого-то есть настоящие деньги, а у тебя наоборот нет.
Losharick
08-31-2020, 02:24 PM
так ты не хочешь посмотреть на мою котлету?
такое бывает не так часто в жизни, увидеть, когда у кого-то есть настоящие деньги, а у тебя наоборот нет.
Нет, мы все хотим. Но ты же начинаешь страдать хуйнёй и писать какой-то бред алкоголика. Либо ставь, либо нахуй с поля.
Losharick
08-31-2020, 02:26 PM
Да, и чтобы не было пиздежа разложи сотни по 10 пачкам по 1К в каждой!
мы все хотим
Чацкий хотел, я ему показал.
show me yours, and I'll show mine
Сиамчик
08-31-2020, 02:39 PM
Да, с пюре, или макаронами. А потом компот. )
И с подливкой:321:
Losharick
08-31-2020, 02:50 PM
Чацкий хотел, я ему показал.
show me yours, and I'll show mine
Птиц. Ты реальный мудак. Я же сказал честно, что у меня нет таких денег! А ты сказал что есть. Вот тебе и доказывать. А сейчас ты выглядишь как червяк, которого прижали к земле. Никто тебе не верит, что у тебя есть 10К наличкой. Это враньё и ты лох и конченный придурок.
Losharick
08-31-2020, 02:52 PM
И с подливкой:321:
Ага, коричневой.
А на первое суп из кислой капусты и куском мяса на косточке. УУУУууууууууууууу, ням-ням.
Сиамчик
08-31-2020, 02:52 PM
Птиц. Ты реальный мудак. Я же сказал честно, что у меня нет таких денег! А ты сказал что есть. Вот тебе и доказывать. А сейчас ты выглядишь как червяк, которого прижали к земле. Никто тебе не верит, что у тебя есть 10К наличкой. Это враньё и ты лох и конченный придурок.
:237:
Сиамчик
08-31-2020, 03:29 PM
Какие у него могут быть накопления кроме пустых бутылок и пачек из под папирос?🐷
у меня нет таких денег
у тебя нет денег вообще. приезжай, настучу тебе пачкой соток по твоей еврейской роже
Losharick
08-31-2020, 03:35 PM
Какие у него могут быть накопления кроме пустых бутылок и пачек из под папирос?
Так и я об этом. Врёт он. Мне в репу уже 4 человека написали, что нет у него ничего. И ничего никому он не показывал. Никаких фото не было. Жалко пернатого. Так как если бы у него было 10К, то его реально бы зауважали многие обитатели этого форума (с)
А так, как то так!
Никаких фото не было.
ты охуел реально, карлик. йа тебя упижжу просто с одного удара, горбатый чмошник.
Losharick
08-31-2020, 03:45 PM
ты охуел реально, карлик. йа тебя упижжу просто с одного удара, горбатый чмошник.
Допустим. Хотя очень, ну очень маловероятно. Но это, по-любому, ну никак не решит твоей проблемы, что ты подплинтусный врун и цена тебе 3 копейки в базарный день. Да!
Допустим.
не допустим. ты хуй и реткасный лох, не служил в рядах. йа служил нас учили как в рукопашном бое, если нет оружия, как вывернуть сопернику кадык наизнанку, такшта ты хуй мамин
Сиамчик
08-31-2020, 03:56 PM
ты охуел реально, карлик. йа тебя упижжу просто с одного удара, горбатый чмошник.
:111:
Сиамчик
08-31-2020, 04:00 PM
Нашла время приехала в чорный район в ROSS
У них тут отдел был с вещами иванки трамп
А щас нету
Блин..
Но кое что купила. Стою в очереди одна белая на весь магазин:197:
И пушистая
Losharick
08-31-2020, 04:02 PM
не допустим. ты хуй и реткасный лох, не служил в рядах. йа служил нас учили как в рукопашном бое, если нет оружия, как вывернуть сопернику кадык наизнанку, такшта ты хуй мамин
Ты мне тут понты не крути и не кочевряжься. Тебя теперь все будут призирать за беспрецедентное враньё. Нет у тебя 10К. Нет даже 5К. Уверен, что нет даже 1К зелени. Но есть увеличенная простата и гроздья геморроя.
Losharick
08-31-2020, 04:05 PM
Нашла время приехала в чорный район в ROSS
У них тут отдел был с вещами иванки трамп
А щас нету
Блин..
Но кое что купила. Стою в очереди одна белая на весь магазин:197:
И пушистая
Да ты спятила? Нафига такие пляски?
Уверен, что нет даже 1К зелени.
мажем, йопта. ты отрезашь у себя два ребра. сосешь у самого себя, я ставлю штуку зелени
Сиамчик
08-31-2020, 04:12 PM
Да ты спятила? Нафига такие пляски?
Ну это район где бахатые чорные живут.
У нас в пригородах нет нихера в магазинах
Тут хоть что-то
Ну это район где бахатые чорные живут.
У нас в пригородах нет нихера в магазинах
Тут хоть что-то
сыбни нах тупая обезьяна
Losharick
08-31-2020, 04:15 PM
мажем, йопта. ты отрезашь у себя два ребра. сосешь у самого себя, я ставлю штуку зелени
Ну ты тупой. У меня на себя не встанет, раз. Моё каждое ребро стоит (учитывая, что их 12 пар, то есть 24) ~ $166+K, два.
А ты пиздун и нищеброд.
Losharick
08-31-2020, 04:16 PM
сыбни нах тупая обезьяна
Сколько? 0.5, 0.75, али литр?
Моё каждое ребро стоит
у тебя даже не ребро, но и моечеввой пузырь не стоит. тебе ни одна фрумчанка здесь ни разу не дала, а мне дала , хуй ты безмоглый.
мне лень исправлят опечаки сори
Сиамчик
08-31-2020, 04:22 PM
Не представляешь сколько тут вещей. Особенно детских.
У нас такое или не завозят. Или тут же разбирают..
Хз
Losharick
08-31-2020, 04:25 PM
Не представляешь сколько тут вещей. Особенно детских.
У нас такое или не завозят. Или тут же разбирают..
Хз
Я 100 лет уже не был в магазинах. Да и одежду вообще не покупаю новую. Старую девать некуда. Для детей, это другое дело. Обычно онлайн. Правда жена любит поехать в Мэйсис, точнее любила. он тоже находится уже в сером районе. Так что сейчас туда вряд ли кто поедет.
Сяме надо третьего ребенка, четвертого, десятого
а то она охуела реально
Losharick
08-31-2020, 04:27 PM
у тебя даже не ребро, но и моечеввой пузырь не стоит. тебе ни одна фрумчанка здесь ни разу не дала, а мне дала , хуй ты безмоглый.
мне лень исправлят опечаки сори
Уверен, что тебе даже парочку форумчанинов дали. Но это не отменяет твой пиздёшь про 10К. Нищеброд и неудачник!
Losharick
08-31-2020, 04:28 PM
Сяме надо третьего ребенка, четвертого, десятого
а то она охуела реально
А ты не хочешь родить? Может русский стандарт, или столичную?
Сиамчик
08-31-2020, 04:34 PM
А ты не хочешь родить? Может русский стандарт, или столичную?
Слушаю русское радио в машине. Бизнес час.
Продажи домов подскочили наи13.6%
Люди же теряют работы бизнесы..
Как-то нелогично:192:
Уверен
у меня дома в ЛА Ання и Пандуська пили вместе со мной текилу Milagro Reпosado. а с тобой в Бруклине не пил никто ничего.
Сиамчик
08-31-2020, 04:44 PM
Безос на 1 месте как самый бахатый
Тесла на 4
Losharick
08-31-2020, 04:50 PM
у меня дома в ЛА Ання и Пандуська пили вместе со мной текилу Milagro Reпosado. а с тобой в Бруклине не пил никто ничего.
А мне стыдно домой пригласить в проджект людей. Я честно так и говорю. Тем более таких уважаемых дам, как Анка и Пандуська.
А ты лох, врун, нищеброд и хуй с бугра, пока не докажешь озервайс с фото 10К.
Это последний пост тебе. Я тебя призираю. Ты экскремент человеческого рода.
Losharick
08-31-2020, 04:50 PM
Безос на 1 месте как самый бахатый
Тесла на 4
Я в курсе.
Сиамчик
08-31-2020, 04:52 PM
Я в курсе.
У била гейтса денег в два раза меньше чем у Безоса..
От же нищеброд 👎
Это последний пост тебе.
ты утонешь в собственном гавне
Losharick
08-31-2020, 05:03 PM
У била гейтса денег в два раза меньше чем у Безоса..
От же нищеброд
НЕ совсем так. У Гейтса на счёте 1.2-1.5 млд долларов. Это редко когда у так называемых миллиардеров есть такие счета кто сделал деньги на высоких технологиях или онлайн бизнесе. Огромное состояние Безоса складывается из виртуальных денег заложенных в цене стаков его компании и огромного кол-ва принадлежащих ему акций. Он, как и многие другие владельцы, являются заложниками своих акций. Они не могут их продать, так как это мгновенно обвалит цены на их же акции и уменьшит стоимость их же состояние на огромный процент. Но у них есть огромная кредит линия и они могут ей воспользоваться для больших покупок.
могут ей воспользоваться для больших покупок.
сеита фигня кетайцы могут хоть сейчас обрушить доллар, но сейчас им это не выгодно, будет выгодно лет через 50, когда вся америка будет шить китайцам кроссовки за 5 центов час.
Losharick
08-31-2020, 05:17 PM
ты утонешь в собственном гавне
Ладно. У меня тоже есть кешняк дома. Даю последнюю возможность реабилитироваться в глазах форумчан. Ты выставляешь фото и сразу я выставляю фото своей "котлеты".
Сиамчик
08-31-2020, 05:19 PM
НЕ совсем так. У Гейтса на счёте 1.2-1.5 млд долларов. Это редко когда у так называемых миллиардеров есть такие счета кто сделал деньги на высоких технологиях или онлайн бизнесе. Огромное состояние Безоса складывается из виртуальных денег заложенных в цене стаков его компании и огромного кол-ва принадлежащих ему акций. Он, как и многие другие владельцы, являются заложниками своих акций. Они не могут их продать, так как это мгновенно обвалит цены на их же акции и уменьшит стоимость их же состояние на огромный процент. Но у них есть огромная кредит линия и они могут ей воспользоваться для больших покупок.
Нам бы их проблемы
Losharick
08-31-2020, 05:23 PM
Нам бы их проблемы
Это да. Но по мне, так лучше миллионером, но без софитов, засветки, судов и кучи охранников. )
Нам бы их проблемы
не свисти, мышь
Сиамчик
08-31-2020, 05:29 PM
Это да. Но по мне, так лучше миллионером, но без софитов, засветки, судов и кучи охранников. )
Но лучше нам на наших местах.а не на месте птица:197:
Losharick
08-31-2020, 05:35 PM
Но лучше нам на наших местах.а не на месте птица:197:
Не, ну ты скажешь? Это дно. И 10К вымысел алкоголика.
10К вымысел алкоголика.
заклчюить пари ты ссышь темнемень
Losharick
08-31-2020, 05:39 PM
заклчюить пари ты ссышь темнемень
Какое пари? Я обещаю, что тоже покажу свою котлету. Ты меня знаешь. Я людей не кидаю. Зуб даю.
покажу свою котлету
показывай
Сиамчик
08-31-2020, 06:38 PM
:192::314::192:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/118662871_259508611690923_4372940835550085864_n.jp g?_nc_cat=106&_nc_sid=b96e70&_nc_ohc=YCCY-X0tvKwAX8tw6L5&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=efb33fa9f47785ec3e2718379d12f96e&oe=5F722D7D
Сиамчик
08-31-2020, 06:41 PM
нага:192:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/118647476_603042233709862_7721369617829132714_n.jp g?_nc_cat=102&_nc_sid=b96e70&_nc_ohc=K6j2MDx-E4EAX-KDPBu&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=b1b037e440a4ca0e0ef89ae5f6d71e14&oe=5F73174A
в холфуд я зайду в любом раёне. это святое:235:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/118713748_3456427634377896_5145237098030242613_n.j pg?_nc_cat=111&_nc_sid=b96e70&_nc_ohc=USQWU1x4oBMAX_-hnt2&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=fab3abc8dcbe3a78a698b0f5bfb73c88&oe=5F739B4F
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/118419979_3228370473921073_4345697484074999472_n.j pg?_nc_cat=111&_nc_sid=b96e70&_nc_ohc=tVz0R0mBlLkAX-U522r&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=402608d88a8e5a14ad00a7cfca030a16&oe=5F732EED
Losharick
08-31-2020, 09:05 PM
Птиц реальный пиздобол и так и не засветил нам свою котлету.
А вот я не буду уподобляться этому деграданту. Я сказал засвечу свою котлету, значит так тому и быть. Пацан сказал, пацан сделал!
https://i.postimg.cc/FRh8mDRW/20200831_204646.jpg
Сиамчик
08-31-2020, 09:18 PM
без пюрешки?:153:
Losharick
08-31-2020, 09:20 PM
без пюрешки?:153:
Это КОТЛЕТА! )
Остальное позже приложилось!
Losharick
08-31-2020, 09:23 PM
Скукотища стала на форуме. Политика достала. Все по норам сидят. Фоток никто не ставит, даже Фарт. Уйду я от вас в полный реал.
Сиамчик
08-31-2020, 09:29 PM
:321:
Сиамчик
08-31-2020, 09:39 PM
стайл.нужна новая доза фоток.
лошарику плохо
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/EBx6QSug6uQGQXtGsFeHiWTpK_qAwBDfXI9a0_Xi0Cpf8AXebJ poz0zu3jIBP8WwNb8V3coibf5XmYVIna-ppLI28V39_IK0-WyHlXFKppoDnirpVfoOQOG25PuLOXQ9CFhQiCkKJkC6EmduwmD mxsY-F8FUh62VLg_2BCdopBdFG94YVLdNIaS-rId-m6-YD-geZOb-lm42nKcAVuE0-B9iq9WDvsy2L42U5w-Z24cBiCfr0Hv9qg
STYLE
08-31-2020, 09:43 PM
Фоток никто не ставит
https://c.radikal.ru/c43/2009/39/a2087a258da1.jpg
https://b.radikal.ru/b03/2009/8a/4c4907691e6f.jpg
https://c.radikal.ru/c28/2009/11/a5ce10998a61.jpg
https://d.radikal.ru/d06/2009/62/595834febd2f.jpg
https://b.radikal.ru/b26/2009/f2/9efbcf023f37.jpg
https://d.radikal.ru/d14/2009/1d/3b663342c167.jpg
https://d.radikal.ru/d43/2009/a7/ba4cc46a0852.jpg
https://b.radikal.ru/b19/2009/33/35e1efcc6f94.jpg
https://c.radikal.ru/c20/2009/66/f4b0de091b5a.jpg
https://a.radikal.ru/a09/2009/6e/bc5abfe4d177.jpg
https://a.radikal.ru/a26/2009/c9/06f384d70904.jpg
https://c.radikal.ru/c36/2009/8f/948e2966b20d.jpg
STYLE
08-31-2020, 09:46 PM
Птиц реальный пиздобол и так и не засветил нам свою котлету.
А вот я не буду уподобляться этому деграданту. Я сказал засвечу свою котлету, значит так тому и быть. Пацан сказал, пацан сделал!
https://i.postimg.cc/FRh8mDRW/20200831_204646.jpg
https://b.radikal.ru/b21/2009/84/088fb8b250d7.jpg
Losharick
08-31-2020, 09:48 PM
Ферма! Красота.
Скорее бы в отпуск. )
STYLE
08-31-2020, 10:05 PM
https://a.radikal.ru/a12/2009/76/0c0747f6fb59.jpg
https://b.radikal.ru/b04/2009/26/8670e6a41e23.jpg
https://b.radikal.ru/b27/2009/40/7de507acdd47.jpg
Droog
09-01-2020, 05:33 AM
ди в жопу, мышь
У резиновой даунессы тыща подпищеков в Инстаграме, а чево в этой жызни добился ты?
Losharick
09-01-2020, 12:08 PM
У меня тоже нет Теслы. Никогда бы не подумал, что такой рост будет. Его называют самым быстрорастущим стаком. Обычно после сплита на 2-3 день происходит отскок вниз. если такое будет, то есть смысл прикупить.
Вот немного истории.
For my Long friends. Just a little stock split information on Amazon:
- Amazon had a 2:1 split in June 1998
- Another 3:1 split in January 1999
- And another 2:1 split in September 1999
Князь, внимание!
-16.46 (-3.30%)
As of 1:08PM EDT. Market open.
https://finance.yahoo.com/quote/TSLA?p=TSLA
Я сказал засвечу свою котлету
саипатый чайнечег. у меня был такой со светодиодами
https://b.radikal.ru/b21/2009/84/088fb8b250d7.jpg
мля, йа хоть и не такой фанат бургеров, но от такого полный рот слюны
Сиамчик
09-01-2020, 02:30 PM
Лизни экран
чево в этой жызни добился ты?
Вжопеканарейка допишет книгу, будет навар стопицот тыщ миллионов рублей. 60% мои. а ты так и будешь баранку крутить в Оклахоме.
Лизни экран
мышь, ты или возражай по существу, или сыбни ацуда нах, чортова ты кукла :320:
Сиамчик
09-01-2020, 02:47 PM
Лизни лизни :235:
мне неохота пошлить. да и ты уже не девочка
Сиамчик
09-01-2020, 02:54 PM
Сосни
кто ща карочи до кого даибалсо?
Сиамчик
09-01-2020, 03:08 PM
Лизун сосун
Losharick
09-01-2020, 04:51 PM
отсос заглотович птичкштейн
лошара как тока просрет денег на маркете, так тут же сразу на форум прыг. вот же чмошник-неудачник
Losharick
09-01-2020, 04:55 PM
соси, губой тряси.
Команды отбой не было!
Сиамчик
09-01-2020, 04:56 PM
Чиса ахуел
кривоногий карлик, никогда не служивший в армии по причине врожденного слабоумия, знает слово "команда". гоу фигюр
Losharick
09-01-2020, 04:59 PM
А Князь сегодня занят. Небось поместье объезжает в бричке запряжённой двумя гнедыми скакунами.
Экспо хоть и придурок тот еще, но ему хотя бы хватило мозгов не застрять в Бруклине
Сиамчик
09-01-2020, 05:05 PM
А Князь сегодня занят. Небось поместье объезжает в бричке запряжённой двумя гнедыми скакунами.
Или неграми 🤣
Losharick
09-01-2020, 05:05 PM
Или неграми 藍
Хотел написать сначала. Но решил быть политкорректным. :111:
Losharick
09-01-2020, 05:07 PM
Я гений. Ну почти. Охуенный день. +10К. Ровно столько, сколько общипанный попугай наврал, что копил всю жизнь. Эээх, какой же я везучий, что не родился пернатым. )
+10К. Ровно столько
ух ты. на целых три месяца меньше платить мортгич за гавнилку в Шипсхедбее. за это надо выпить, даже тебе хорьку скрипучему
Losharick
09-01-2020, 05:16 PM
Котлета, котлета, кААтлета? Да нет никакой кАтлеты. Ля-ля-ля. Ту-ту-ту. По секрету всему свету что птиц нищий какаду.
йа хочу спать. у меня второй час ночи, лошара дурачок какой-то блаженненький, пишет всякую ерунду
Losharick
09-01-2020, 05:29 PM
И упал он обсосанный в койку
Блеванув на пути к одеялу
Поползли все клопы в разны стороны
И матрац завонял нечистотами
Но внизу под скрипучими прутьями
Был тайник потайной и божественный
Там лежала двадцатка помятая
Привезённая прям из Америки
Ах судьба ты судьбёнка недобрая
Ты зачем злую шутку сыграла с ним
Лучше был бы наш птичкин пиндосиком
Сексуальной забавой для негриков
Сиамчик
09-01-2020, 05:36 PM
🤣🤣🤣
Сиамчик
09-01-2020, 07:42 PM
https://mail.rambler.ru/p/tSIzR0YSpzYYIyw3KJq0EA/https/staticapp.icpsc.com/icp/resources/mogile/1766035/cc7d21456373720bcb5385a83ced098d.jpeg
Сиамчик
09-01-2020, 07:43 PM
цены подняли
от суки:192:
Сиамчик
09-02-2020, 11:27 AM
https://mymaverickmoney.org/wp-content/uploads/2018/11/abundance-bank-banking-259027-1024x683.jpg
Экспортёр
09-02-2020, 11:52 AM
Это какой то чемоданчЕг нищеброда... :111: Я насчитал всего полторы штуки с копейкамЭ...
Сиамчик
09-02-2020, 11:58 AM
у этого одни негативныe эмоции
на любую фразу картинку и событие в жизни
несчастный
дальше будет еще хуже:235:
хуже хуже и хуже:104:
Экспортёр
09-02-2020, 12:00 PM
у этого одни негативныe эмоции
на любую фразу картинку и событие в жизни
несчастный
дальше будет еще хуже:235:
хуже хуже и хуже:104:
И не говори! Новее жеж я не становлюсь. А новости с каждым днём всё хуже и хуже! Даже вона ботокс дорожает... Кстати, как сюда видосики с тик тока вставлять? Я ж хочу моей новой ботоксной рожей похвастать! Ты - точно обзавидуешься! :313:
STYLE
09-02-2020, 12:03 PM
Это какой то чемоданчЕг нищеброда... :111: Я насчитал всего полторы штуки с копейкамЭ...
У тебя есть такая? :235:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/61/10000_USD_note%3B_series_of_1934%3B_obverse.jpg
Сиамчик
09-02-2020, 12:04 PM
Твоя ботоксная рожа никому неинтересна.нищеброд:192:
Экспортёр
09-02-2020, 12:10 PM
У тебя есть такая? :235:
Не, я ж в бумагах не держу... И тебе не советую. Скупай ассеты - на 10ку можно ж клочок земельки взять под вышечку 5G! Ну или под билл-боард на худой конец... :111:
Экспортёр
09-02-2020, 12:10 PM
Твоя ботоксная рожа никому неинтересна.нищеброд:192:
Что и следовало доказать! Ещё ж даже не увидела - а уже завидует! :111:
Losharick
09-02-2020, 12:13 PM
И не говори! Новее жеж я не становлюсь. А новости с каждым днём всё хуже и хуже! Даже вона ботокс дорожает... Кстати, как сюда видосики с тик тока вставлять? Я ж хочу моей новой ботоксной рожей похвастать! Ты - точно обзавидуешься! :313:
Ээээ, ты лучше суда смотри 440.51-34.54 (-7.27%)
As of 1:11PM EDT. Market open.
Рожу он свою ставить тут будет! ))
Экспортёр
09-02-2020, 12:15 PM
Ээээ, ты лучше суда смотри 440.51-34.54 (-7.27%)
As of 1:11PM EDT. Market open.
Рожу он свою ставить тут будет! ))
Да я в те спекуляции даже не заглядываю... Там зироу связи с реальным миром... Ферму брать надо! Сиамка жеж жрать всегда хочет! :111:
Losharick
09-02-2020, 12:56 PM
Да я в те спекуляции даже не заглядываю... Там зироу связи с реальным миром... Ферму брать надо! Сиамка жеж жрать всегда хочет! :111:
Ну бери, бери. Я помню как ты говорил про покупку гостиницы/отеля во Флориде. Даже бульба-целительнице предлагал. Представь на минуту, где бы ты был сейчас с этим бизнесом. Никаких бизнесов в Америке. Эта страна себя полностью дискредитировала в моих глазах. Здесь больше не ценят людей, пытающихся что-то создать. Здесь больше не уважают, не поддерживают, а даже убивают средний класс. Только онлай бизнес с полной предоплатой и спекуляции на бирже. Сдача в рент только по 8 программе.
Экспортёр
09-02-2020, 03:00 PM
Ну бери, бери. Я помню как ты говорил про покупку гостиницы/отеля во Флориде. Даже бульба-целительнице предлагал. Представь на минуту, где бы ты был сейчас с этим бизнесом. Никаких бизнесов в Америке. Эта страна себя полностью дискредитировала в моих глазах. Здесь больше не ценят людей, пытающихся что-то создать. Здесь больше не уважают, не поддерживают, а даже убивают средний класс. Только онлай бизнес с полной предоплатой и спекуляции на бирже. Сдача в рент только по 8 программе.
Прикинь как хорошо, что я не стал! Хотя там конвертировали в кондо и вроде как всё разгребли эти флоридцы и прочие понаехи... А онлайн и спекуляции - ну это как то ненадёжно и скучно что лЭ?!
Сиамчик
09-02-2020, 03:03 PM
Хочу губы сделать. Пухлые💉💋
Но сначала надо удалить татуаж.
Это больно
И набить новый
Еще больнее
Одни проблемы..эх..
Экспортёр
09-02-2020, 03:09 PM
Хочу губы сделать. Пухлые
Но сначала надо удалить татуаж.
Это больно
И набить новый
Еще больнее
Одни проблемы..эх..
Никаких проблем! Я себе сделал - можно ж и потерпеть... Мужик жеж всё таки! :111:
Losharick
09-02-2020, 03:11 PM
Прикинь как хорошо, что я не стал! Хотя там конвертировали в кондо и вроде как всё разгребли эти флоридцы и прочие понаехи... А онлайн и спекуляции - ну это как то ненадёжно и скучно что лЭ?!
Мой CPA 2 года назад купил 2 квартиры брэнд нью в офигенном кондо/хотел комплексе в Майами. Там расходы такие, что ужас ужасный. В лучшее время все обещания сдавать его квартиры 60-70% менеджментом даже близко не выполнялись. Он терял кучу денег на это платив мортгидж, НОА, биллы и налог. Я боюсь даже представить что там происходит сейчас, в и после пандемии.
Кому нужен такой "бизнес"?
Сиамчик
09-02-2020, 06:39 PM
наелась пюрешки с котлетами
и салат из огурцов помидоров
думала не сьем стоооолько:153:
куда там.. http://s.rimg.info/ac5e13a82bb3f012051d81b50a177e43.gif (http://smiles.33bru.com/smile.547.html)
Сиамчик
09-02-2020, 07:08 PM
Князю не до нас..
Он 📦 📦 посылки перевозит
Droog
09-02-2020, 07:50 PM
Никаких проблем! Я себе сделал - можно ж и потерпеть... Мужик жеж всё таки! :111:
Дай ей денех на ботокс мозга, а то он у неё как у комара
Экспортёр
09-02-2020, 09:01 PM
Дай ей денех на ботокс мозга, а то он у неё как у комара
Как же заиппали енти нищеброды и прочие БЛМы - всем дай! Ты на даунпеймент на дуплекс накопил уже или продолжаешь скитаЦЦо?!
Экспортёр
09-02-2020, 09:02 PM
Князю не до нас..
Он посылки перевозит
Не звизди! Я земского дохтура от кичи спасаю!
Losharick
09-02-2020, 09:03 PM
наелась пюрешки с котлетами
и салат из огурцов помидоров
думала не сьем стоооолько:153:
куда там.. http://s.rimg.info/ac5e13a82bb3f012051d81b50a177e43.gif (http://smiles.33bru.com/smile.547.html)
Ага.
У меня сегодня праздник. Гуляю.
Оооо, твой поклонник пропахший говном и соляркой появился. Любит он тебя. )
Сиамчик
09-02-2020, 09:04 PM
Как же заиппали енти нищеброды и прочие БЛМы - всем дай! Ты на даунпеймент на дуплекс накопил уже или продолжаешь скитаЦЦо?!
Он на коврик для мышки копит.
Дуплекс. Слов таких не знает.а ты ему вдуплекс
Экспортёр
09-02-2020, 09:05 PM
наелась пюрешки с котлетами
и салат из огурцов помидоров
думала не сьем стоооолько:153:
Внатуре надо ферму брать, Лощарик! Одна СИамка нам кассу и будет делать! :111: Кстати, у меня растут лимонные огурцы! Lemon Cucumber - рекомендую! :110: Ну и помидор конечно же сортов 20...
Сиамчик
09-02-2020, 09:05 PM
Ага.
У меня сегодня праздник. Гуляю.
Оооо, твой поклонник пропахший говном и соляркой появился. Любит он тебя. )
Ревнует..🤣
Losharick
09-02-2020, 09:05 PM
Как же заиппали енти нищеброды и прочие БЛМы - всем дай! Ты на даунпеймент на дуплекс накопил уже или продолжаешь скитаЦЦо?!
Да не говори ты с этим уродом. Кроме алкоголика и оленя, и то не очень, с этой чушкой к пухлыми ручками никто не общается. Не даунгрэйдай себя. Хотя ты Князь, тебе решать.
Losharick
09-02-2020, 09:07 PM
Он на коврик для мышки копит.
Дуплекс. Слов таких не знает.а ты ему вдуплекс
:111:
Ну мечтать то ещё не запретили.
Losharick
09-02-2020, 09:08 PM
Внатуре надо ферму брать, Лощарик! Одна СИамка нам кассу и будет делать! :111: Кстати, у меня растут лимонные огурцы! Lemon Cucumber - рекомендую! :110: Ну и помидор конечно же сортов 20...
А что это за зверь? Я даже не знаю. И как я их буду выращивать у себя на крыше? ))
Сиамчик
09-02-2020, 09:08 PM
:111:
Ну мечтать то ещё не запретили.
Он не вдупляет про дуплекс
Экспортёр
09-02-2020, 09:10 PM
А что это за зверь? Я даже не знаю. И как я их буду выращивать у себя на крыше? ))
Ха! Таки у меня есть тебе ответ! НазываеЦЦо - Earth Box! Типа такого! Ни шуму, ни пыли - на колёсиках! Батарейки разве что не хватает!
https://www.homedepot.com/p/CITY-PICKERS-24-5-in-x-20-5-in-Patio-Raised-Garden-Bed-Grow-Box-Kit-with-Watering-System-and-Casters-in-Evergreen-2341-1HD/206936544
Losharick
09-02-2020, 09:11 PM
Ревнует..藍
Странно. Он же не по женщинам. Его же руммэйт шпялил за шконку на кухне. А теперь дорос до мексиканского gang bang. )
Losharick
09-02-2020, 09:15 PM
Ха! Таки у меня есть тебе ответ! НазываеЦЦо - Earth Box! Типа такого! Ни шуму, ни пыли - на колёсиках! Батарейки разве что не хватает!
https://www.homedepot.com/p/CITY-PICKERS-24-5-in-x-20-5-in-Patio-Raised-Garden-Bed-Grow-Box-Kit-with-Watering-System-and-Casters-in-Evergreen-2341-1HD/206936544
Спасибо, ваше Высочество. Но мне, как то легче добрести до лавки и купить всё это. Да, знаю, что Вы сейчас заругаете Лошарика, что, мол, не органика, и т.д. и т.п. Но лень мне.
Жена тоже не по этому делу.
Сиамчик
09-02-2020, 09:17 PM
https://images.homedepot-static.com/productImages/bf8703b9-db62-4ed6-9a07-8071e2b711b5/svn/green-city-pickers-raised-garden-beds-2341-1hd-64_1000.jpg
Сиамчик
09-02-2020, 09:18 PM
Странно. Он же не по женщинам. Его же руммэйт шпялил за шконку на кухне. А теперь дорос до мексиканского ганг банг. )
я разбудила в нём огонь страсти.. огонеёк.
Losharick
09-02-2020, 09:21 PM
я разбудила в нём огонь страсти.. огонеёк.
Once one used the rear end
Never even try to come back
Droog
09-02-2020, 09:32 PM
Как же заиппали енти нищеброды и прочие БЛМы - всем дай!
Ну тебе жалко штоли? Ларсен не жалко было, выслала ей, уколоца))
ЗЫ Мексика по-прежнему закрыта, пока до конца сентября. Каждый месяц продливают, казлы
Экспортёр
09-02-2020, 09:34 PM
Спасибо, ваше Высочество. Но мне, как то легче добрести до лавки и купить всё это. Да, знаю, что Вы сейчас заругаете Лошарика, что, мол, не органика, и т.д. и т.п. Но лень мне.
Жена тоже не по этому делу.
Да ну - пустое это всё... Тем более я не верю во все эти надписи органик на прилавках в лавках... Попробуй тот органик вырастить реально - заипёсся холопов стегать, чтобы всех жуков рукамЭ собирали... :111:
Экспортёр
09-02-2020, 09:36 PM
Ну тебе жалко штоли? Ларсен не жалко было, выслала ей, уколоца))
ЗЫ Мексика по-прежнему закрыта, пока до конца сентября. Каждый месяц продливают, казлы
То они от тебя наверное закрыли специально! Потому как все остальные люди ездят по канкунам и кабосам без всяких проблем и карантинов... Да и какая тебе мексика?! Проссышь там бабло только на трансов и кокс! А тебе копить сейчас надо! На даунпеймент...
Losharick
09-02-2020, 09:36 PM
Да ну - пустое это всё... Тем более я не верю во все эти надписи органик на прилавках в лавках... Попробуй тот органик вырастить реально - заипёсся холопов стегать, чтобы всех жуков рукамЭ собирали... :111:
Вот именно. Разводка для лохов, скорее всего. Хотя, частенько, по вкусу отличается. Я предпочитаю всегда взять органик, если есть в наличии.
Экспортёр
09-02-2020, 09:37 PM
Вот именно. Разводка для лохов, скорее всего. Хотя, частенько, по вкусу отличается. Я предпочитаю всегда взять органик, если есть в наличии.
А так конечно разница огромная! У меня помидор помидором пахнет, а огурцы хрустят как в детстве! А в магазине что?! Тьфу!
Droog
09-02-2020, 09:40 PM
Проссышь там бабло только на трансов и кокс!
Это ты так в Мексике время проводишь? Ну кому што, а я на залив хотел посмореть, благо всего 3.5 часа от дома..
Losharick
09-02-2020, 09:43 PM
А так конечно разница огромная! У меня помидор помидором пахнет, а огурцы хрустят как в детстве! А в магазине что?! Тьфу!
Ну, не знаю. Мы не покупаем американские ни кукамберс, ни кёрбис.
У нас продаются охуительные израильские, гладкие и ещё лучше русские, с пупырышками. Вторые появились не так давно. Просто пиздец. Как с грядки в России были.
Экспортёр
09-02-2020, 09:44 PM
Это ты так в Мексике время проводишь? Ну кому што, а я на залив хотел посмореть, благо всего 3.5 часа от дома..
Это ты там кому то другому заливай - Князю не надо... :111: Сцуко, плять - откуда ж вы такие вылазиете?! Одни на шпили смотрели, этот на залив... :111:
Экспортёр
09-02-2020, 09:45 PM
Ну, не знаю. Мы не покупаем американские ни кукамберс, ни кёрбис.
У нас продаются охуительные израильские, гладкие и ещё лучше русские, с пупырышками. Вторые появились не так давно. Просто пиздец. Как с грядки в России были.
Это потому что ты ещё лимонных не пробовал! У лимонных даже жёпки сладкие! :111:
Droog
09-02-2020, 09:46 PM
У нас продаются охуительные израильские, гладкие и ещё лучше русские, с пупырышками.
Ну и как, в жопу нормально заходят?
Экспортёр
09-02-2020, 09:46 PM
Как тебе такое, Илон Маск?!
Zetta отменила запуск серийного производства российского электромобиля в 2020 году
https://vc.ru/transport/154948-zetta-otmenila-zapusk-seriynogo-proizvodstva-rossiyskogo-elektromobilya-v-2020-godu
Беда-печаль! (с) :111:
Экспортёр
09-02-2020, 09:47 PM
Ну и как, в жопу нормально заходят?
А ты с какой целью интересуешься?! Ну что ж ты палишься так?! :111:
Сиамчик
09-02-2020, 09:48 PM
У нас бабуля выращивает..
🥒🥒🥒🍅🍅🍅🍅
Сиамчик
09-02-2020, 09:49 PM
А ты с какой целью интересуешься?! Ну что ж ты палишься так?! :111:
:237:
Losharick
09-02-2020, 09:49 PM
Это потому что ты ещё лимонных не пробовал! У лимонных даже жёпки сладкие! :111:
Не спорю. Всё познаётся в сравнении.
Droog
09-02-2020, 09:49 PM
А ты с какой целью интересуешься?! Ну что ж ты палишься так?! :111:
Ну а хули он сидит смакует, гладкие ,с пупырышками)) Вот мне и вспомнилось то видео сразу :111:
Losharick
09-02-2020, 09:57 PM
Как тебе такое, Илон Маск?!
Zetta отменила запуск серийного производства российского электромобиля в 2020 году
https://vc.ru/transport/154948-zetta-otmenila-zapusk-seriynogo-proizvodstva-rossiyskogo-elektromobilya-v-2020-godu
Беда-печаль! (с) :111:
Вот именно это меня в Маске и напрягает. Он выглядит и ведёт себя как дешёвый тролль. Когда его многоразовый стартанул, он троллил Рогозина. Когда стак пробил, по-моему, 1000, он запустил серию шорт в продажу short shorts (сука, смешно, конечно) но не солидно. ))
А ты знаешь почему за 2 дня Тесла ёбнулась почти на 15%?
Сиамчик
09-03-2020, 01:24 PM
Лошарик. что это за кампания не знаешь? что-то крутое?:192:
https://bizclik-cms-prod.s3.eu-west-2.amazonaws.com/images/1et2txq0gkaciyho4-images/Dentsu%20Aegis%20network%20shares%20space%20with%2 0Dentsu%20X%20in%20NYC.jpeg
Losharick
09-03-2020, 02:23 PM
Лошарик. что это за кампания не знаешь? что-то крутое?:192:
https://bizclik-cms-prod.s3.eu-west-2.amazonaws.com/images/1et2txq0gkaciyho4-images/Dentsu%20Aegis%20network%20shares%20space%20with%2 0Dentsu%20X%20in%20NYC.jpeg
Здесь о ней всё сказано. Никогда не слышал. На американской бирже они не торгуются уже. С точки зрения инвестмента они не интересны.
https://en.wikipedia.org/wiki/Dentsu_Aegis_Network
Сиамчик
09-03-2020, 02:46 PM
один знакомый из Чикаго уехал. работает там., на понтах такой весь. живет на манхетене делится с деми мур сикретаме
Сиамчик
09-03-2020, 03:00 PM
Сон сегодня снился. Стою на каком-то мосту.или под мостом короче непонятно где.
А наверху хайвей.и вот с этого хайвея несется трак и переворачивается. И идет такая цепная реакция. Летят разбитые машины рушится мост. Оттуда падают люди. Много людей.И при чем все это в деталях. Что до сих пор помню отчетливо всю картину:120:
Но суть не в этом. А в том что посреди этой разрухи остается один жывой человек- я :314:
:321:
Сиамчик
09-03-2020, 03:03 PM
И нн только живая. А еще нарядная и чистая:197:
Потом приехала помощь. И я там лазила с какойто теткой под мостом собирала щенков. Которые разбежались
Короче писец а не сон
Losharick
09-03-2020, 03:13 PM
один знакомый из Чикаго уехал. работает там., на понтах такой весь. живет на манхетене делится с деми мур сикретаме
Понты это плохо.
Мой приятель продал квартиру и переехал в Сити лет 10 назад. Он VP в одном очень крупном банке. Зарплата соответственно приличная, но.... денег нет.
Если он в Бруклине платил копейки, то в сити, чтобы до работы ходить пешком или ездить одну 2 остановки на метро, он платит 12К за 3 бедрумную квартиру + все биллы, а это ещё не менее 1К и за паркинг машины 500-600. Вот и вся его зарплата за год. За понты надо платить.
vitalysk
09-03-2020, 07:11 PM
Не спорю. Всё познаётся в сравнении.
Так можно оказаться быть выкинутым из райского зада.