View Full Version : покупка машины
OldFart
10-09-2021, 11:15 AM
Ты и плати за запах, я не хочу
ты статистику пачитай, у этих кэмри 18го шесть реколов было
А что мне от починеной косметики сломается?
Она не кот в мешке
То, что выглядит красиво, а неизвестно какой скрытый damage
Kapitula
10-09-2021, 11:19 AM
То, что выглядит красиво, а неизвестно какой скрытый damage
От косметики не будет скрытого дэмеджа. Ты сама себя читай хоть
Kapitula
10-09-2021, 11:20 AM
ты статистику пачитай, у этих кэмри 18го шесть реколов было
Какая проблема с реколами, едешь да меняешь.
Какая проблема с реколами, едешь да меняешь.
Если времени нежалко, делай
Ты, я смотрю, вообще лёгких путей не ищешь:111:
Покупай 2018ю!
От косметики не будет скрытого дэмеджа. Ты сама себя читай хоть
Читай между строк
Kapitula
10-09-2021, 11:24 AM
Если времени нежалко, делай
Ты, я смотрю, вообще лёгких путей не ищешь:111:
Покупай 2018ю!
Это у вас паранои на ровном месте. За пять тысяч разницы я починю, если что развалится. Но скорее не развалится
Kapitula
10-09-2021, 11:25 AM
Читай между строк
Лучше мысли буду, чего мелочиться
Лучше мысли буду, чего мелочиться
Я думаю, у тебя получится, ели ты от ковида по телефону лечишь:111:
Kapitula
10-09-2021, 11:34 AM
Логика отличная у тебя
Логика отличная у тебя
Я знаю:313:
Капа. когда уже купишь машину:169: стока уже накидала. букав:169:
Kapitula
10-09-2021, 12:45 PM
Да сейчас. Муж покупает новую. Других нет. Да и новых две на город
Да сейчас. Муж покупает новую. Других нет. Да и новых две на город
Я ж говорила, новую надо, хоть у мужа здравый смысл:111:
OldFart
10-09-2021, 01:25 PM
Да сейчас. Муж покупает новую. Других нет. Да и новых две на город
а в "городе" вообще машины ездят? если, нет то лошадьми можно обойтись :102:
а в "городе" вообще машины ездят? если, нет то лошадьми можно обойтись :102:
Или велосипедом
Да сейчас. Муж покупает новую. Других нет. Да и новых две на город
Бери, может последние остались:111:
Droog
10-09-2021, 01:37 PM
Да, Копетулка это какойто пиздец
OldFart
10-09-2021, 01:38 PM
Или велосипедом
:102:
https://media.gettyimages.com/photos/crazy-scientists-playing-on-childrens-bicycles-picture-id108224988?s=612x612
капа уговорила мужа сэкономить $18k и купить лысапэт
Экспортёр
10-09-2021, 02:00 PM
Да сейчас. Муж покупает новую. Других нет. Да и новых две на город
Эта ссылка открывается?
https://www.tesla.com/inventory/used/mx?arrangeby=relevance&zip=39901
Droog
10-09-2021, 02:04 PM
Ахах, а етот все Хуеслу свою всем подсовывает, переоцененную в 3 раза
Экспортёр
10-09-2021, 02:04 PM
Ахах, а етот все Хуеслу свою всем подсовывает, переоцененную в 3 раза
Ага! Всем, кроме тебя! Обидно, да?! :111:
Droog
10-09-2021, 02:08 PM
На сколько надо быть ебанутым, чтобы купить Хуеслу с пробегом 47,000 миль (критическим для этой машины) и ренджем 237 миль за $87,000? :120:
https://i.ibb.co/HKJj0tg/1-BC499-CE-2-A66-4801-8-D37-AD7247-C4-ADF4.png (https://ibb.co/Bf19mys)
OldFart
10-09-2021, 02:10 PM
Ахах, а етот все Хуеслу свою всем подсовывает, переоцененную в 3 раза
там этономия и подсчет каждого цента, какая в п..у тесла? :111:
Экспортёр
10-09-2021, 02:11 PM
На сколько надо быть ебанутым, чтобы купить Хуеслу с пробегом 47,000 миль (критическим для этой машины) и ренджем 237 миль за $87,000? :120:
Ссылка НЕ ДЛЯ ТЕБЯ! Оставь её в покое! Перестань везде лезть твоими грязными рукамЭ с обгрызанными ногтямЭ! :111:
Droog
10-09-2021, 02:13 PM
Ссылка НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!
А для кого, блеадь? Для Капы, которая до вчерашнего дня ездила на машыне за $6К с кассетным проигрывателем? :111:
STYLE
10-09-2021, 02:28 PM
Вот реальное фото велика, про который я писал, что мой друг взял за 9К
https://d.radikal.ru/d00/2110/ad/ceca2e95056f.jpg (https://radikal.ru)
А это мой. :235:
https://b.radikal.ru/b12/2110/82/ab653f7f6e3b.jpg (https://radikal.ru)
OldFart
10-09-2021, 02:33 PM
Вот реальное фото велика, про который я писал, что мой друг взял за 9К
https://d.radikal.ru/d00/2110/ad/ceca2e95056f.jpg (https://radikal.ru)
А это мой. :235:
https://b.radikal.ru/b12/2110/82/ab653f7f6e3b.jpg (https://radikal.ru)
не трави душу, твой нравица, не люблю дисковые тормоза
Kapitula
10-09-2021, 02:37 PM
Я ж говорила, новую надо, хоть у мужа здравый смысл:111:
Ты читать таки не умеешь
Kapitula
10-09-2021, 02:38 PM
А для кого, блеадь? Для Капы, которая до вчерашнего дня ездила на машыне за $6К с кассетным проигрывателем? :111:
Радио работало :1:
Arley
10-09-2021, 02:38 PM
Вот реальное фото велика, про который я писал, что мой друг взял за 9К
https://d.radikal.ru/d00/2110/ad/ceca2e95056f.jpg (https://radikal.ru)
О, лайсенс плейт как у меня - с марлинoм. Хороший вкус...у друга))
https://live.staticflickr.com/65535/51200199666_08ded3bc5a_z.jpg
Kapitula
10-09-2021, 02:39 PM
Эта ссылка открывается?
https://www.tesla.com/inventory/used/mx?arrangeby=relevance&zip=39901
Муж на одно упоминание сказал однозначное нет. Что у них то двери кривые то ещё что через попу
Ты читать таки не умеешь
Это ты не умеешь:116:
Arley
10-09-2021, 02:40 PM
Муж на одно упоминание сказал однозначное нет. Что у них то двери кривые то ещё что через попу
Китайские)
STYLE
10-09-2021, 02:41 PM
Муж на одно упоминание сказал однозначное нет. Что у них то двери кривые то ещё что через попу
Так каку взяли?
Kapitula
10-09-2021, 02:41 PM
Бери, может последние остались:111:
Так так и есть. На одно дилерство приехали, сказали, можем заказать, одна в ноябре приедет, одна в марте.
Kapitula
10-09-2021, 02:42 PM
Это ты не умеешь:116:
Я чёрным по белому написала, что других просто нет. При чем тут смысл мужа?
Kapitula
10-09-2021, 02:42 PM
Так каку взяли?
А х знает, я не видела. Новую кэмри
Я чёрным по белому написала, что других просто нет. При чем тут смысл мужа?
Надо было дилеру штуку на чай дать:111:
STYLE
10-09-2021, 02:43 PM
А х знает, я не видела. Новую кэмри
:130::130::130:
Kapitula
10-09-2021, 02:44 PM
Надо было дилеру штуку на чай дать:111:
Зачем?
STYLE
10-09-2021, 02:45 PM
Зачем?
Это у нее плоский юмор такой. :235:
Kapitula
10-09-2021, 02:45 PM
Мне вообще моя нравилась. Для своих 230 тыс миль она ходила как часы. А я не стеснялась ездить по кочкам. Теперь жалко будет
STYLE
10-09-2021, 02:46 PM
Мне вообще моя нравилась. Для своих 230 тыс миль она ходила как часы. А я не стеснялась ездить по кочкам. Теперь жалко будет
Новая еще лучше будет.
Какого цвета?
Kapitula
10-09-2021, 02:47 PM
Новая еще лучше будет.
Какого цвета?
Да не знаю. Новую жалко по кочкам.
Kapitula
10-09-2021, 02:48 PM
Но вообще дом проще и быстрее купить чем машину. Муж там два часа бумажки оформлял
STYLE
10-09-2021, 02:51 PM
Но вообще дом проще и быстрее купить чем машину. Муж там два часа бумажки оформлял
Вы что ее финансировали?
Droog
10-09-2021, 02:53 PM
Так каку взяли?
Да, каку и взяли :111:
Kapitula
10-09-2021, 02:56 PM
Вы что ее финансировали?
Нет. Я не знаю, что он там делал
Droog
10-09-2021, 02:59 PM
Ладно, щютка. Камри нормальное машыно, самая популярная модель на Северном Кавказе!
Arley
10-09-2021, 03:02 PM
Пипец. Уже пишут, что бумажные полотенца начали опять пропадать. Наконец понял, о чем писал Экспо, про корабли ЛАевском порту. Бред с этими контейнерами двигающимися пустыми из Америки в Китай и не разгруженными поездами в Америке. И недостатке 60,000 фуроводил в США. Я работал на одну компанию, которую потом купил Оракл. Мы написали софт, который делал supply-chain manаgement optimization, но моделей для ситуации которая сейчас происходит у нас не было.
Хорошо, что форум есть.:235: Уже по одной пачке в руки продают. В некоторых магазинах пустые полки. Китай во мгле, а американцы без туалетной бумаги :111:
Kapitula
10-09-2021, 03:03 PM
Ладно, щютка. Камри нормальное машыно, самая популярная модель на Северном Кавказе!
Я и так знаю, что ты меня любишь
STYLE
10-09-2021, 03:05 PM
Я и так знаю, что ты меня любишь
Фотку поставь потом. :235:
Droog
10-09-2021, 03:05 PM
Я и так знаю, что ты меня любишь
Поздравляю с покупкой :213: Следующее новое машыно будет лет через 15?
Kapitula
10-09-2021, 03:11 PM
Поздравляю с покупкой :213: Следующее новое машыно будет лет через 15?
Надеюсь. Мы киперы да, ни одной не продали :1:
Одну даже в Минск родителям переправили. Ездит.
Kapitula
10-09-2021, 03:12 PM
Фотку поставь потом. :235:
Не буду. Подрзреваю, она будет мерзкого серого цвета, потому что из новых мне ни одна на вид не нравилась.
Сегодня такую красивую юзанную видели. Глубокий красный с золотистым отливом. Не как обычно алый, а с бордовым
Kapitula
10-09-2021, 03:13 PM
Надо хоть полицейский репорт забрать. Или ну уже нафик, раз все решилось
STYLE
10-09-2021, 03:17 PM
Не буду. Подрзреваю, она будет мерзкого серого цвета, потому что из новых мне ни одна на вид не нравилась.
Сегодня такую красивую юзанную видели. Глубокий красный с золотистым отливом. Не как обычно алый, а с бордовым
Оберни ее пленкой в любой цвет.
STYLE
10-09-2021, 03:19 PM
Подрзреваю
А на мужнином телефоне тоже сэкономили, что спросить цвет не судьба? :235:
Kapitula
10-09-2021, 03:24 PM
А на мужнином телефоне тоже сэкономили, что спросить цвет не судьба? :235:
Зачем, мне не неинтересно
STYLE
10-09-2021, 03:39 PM
Зачем, мне не неинтересно
А о нас ты не думаешь?! :192:
Kapitula
10-09-2021, 03:45 PM
Они все уродливые, ху керс
STYLE
10-09-2021, 03:53 PM
Они все уродливые, ху керс
Зачем брать уродливую машину? :188:
Kapitula
10-09-2021, 03:59 PM
Зачем брать уродливую машину? :188:
Потому что они все уродливые?
STYLE
10-09-2021, 04:12 PM
Потому что они все уродливые?
Возьми другой марки.
Kapitula
10-09-2021, 04:15 PM
Они уродливые
Kapitula
10-09-2021, 04:16 PM
Единственное что мне нравится по виду это спортивные небольшие. Но на данный момент они нам не подходят по функционалу
STYLE
10-09-2021, 04:34 PM
Они уродливые
https://cdn-2.brodude.ru/BE0fBuhXF6kbIp7DSKZRKtnT-fHYTU9Jz7lOSrYXg7E/rs:fill:990:537:0/g:ce/c:0:0/aHR0cHM6Ly9icm9kdWRlLnJ1L3dwLWNvbnRlbnQvdXBsb2Fkcy 8yMDIxLzAxLzI3L2Jyb2R1ZGUucnVfMjcuMDEuMjAyMV90NFVD QWR6U1N1MEdJLnBuZw
Kapitula
10-09-2021, 04:38 PM
https://cdn-2.brodude.ru/BE0fBuhXF6kbIp7DSKZRKtnT-fHYTU9Jz7lOSrYXg7E/rs:fill:990:537:0/g:ce/c:0:0/aHR0cHM6Ly9icm9kdWRlLnJ1L3dwLWNvbnRlbnQvdXBsb2Fkcy 8yMDIxLzAxLzI3L2Jyb2R1ZGUucnVfMjcuMDEuMjAyMV90NFVD QWR6U1N1MEdJLnBuZw
Ты этот нос видел?
Arley
10-09-2021, 04:39 PM
https://cdn-2.brodude.ru/BE0fBuhXF6kbIp7DSKZRKtnT-fHYTU9Jz7lOSrYXg7E/rs:fill:990:537:0/g:ce/c:0:0/aHR0cHM6Ly9icm9kdWRlLnJ1L3dwLWNvbnRlbnQvdXBsb2Fkcy 8yMDIxLzAxLzI3L2Jyb2R1ZGUucnVfMjcuMDEuMjAyMV90NFVD QWR6U1N1MEdJLnBuZw
Фары у Волво слизали, решетку - под Бентли. Ничего своего. Сплошной плагиат)
https://cdn.bigboytoyz.com/new-version/products/product/s90-cam-white-1.jpg
Kapitula
10-09-2021, 04:43 PM
Мне не нравятся пластиковые носы
Поэтому Лексус не смотрю даже
Arley
10-09-2021, 04:51 PM
Мне не нравятся пластиковые носы
Поэтому Лексус не смотрю даже
Мне тоже нынешние Лексусы не нравятся. С решеткой на всю морду. Но Лексус - это Тойота только дороже с той же мордой)
Только на картинке не Лексус, а что-то корейское)
Экспортёр
10-09-2021, 04:53 PM
Мне тоже нынешние Лексусы не нравятся. С решеткой на всю морду. Но Лексус - это Тойота только дороже с той же мордой)
Только на картинке не Лексус, а что-то корейское)
Хундай сратый... :111:
STYLE
10-09-2021, 04:54 PM
Мне не нравятся пластиковые носы
Поэтому Лексус не смотрю даже
Покажи какая нравится
Kapitula
10-09-2021, 04:58 PM
Покажи какая нравится
Маленькие спортивные (с)
STYLE
10-09-2021, 05:00 PM
Маленькие спортивные (с)
Как на счет этой?
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/5210101/pub_60f7980aef98b3251fdee99e_60f84007163f33663bb66 488/scale_1200
STYLE
10-09-2021, 05:01 PM
Или эта?
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/5232843/pub_60f7980aef98b3251fdee99e_60f8413725ddc562e5daf ab1/scale_1200
Arley
10-09-2021, 05:01 PM
Хундай сратый... :111:
Нет, я не согласна. Моя подруга такой купила, серый тоже. И говорила, что это разрабатывалось для корейского правительства...высших чинов. 50К+ между прочим)
Kapitula
10-09-2021, 05:01 PM
Какая ж она маленькая
Бмв 328i купе нравится
STYLE
10-09-2021, 05:01 PM
Вот еще.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/5285773/pub_60f7980aef98b3251fdee99e_60f841e487943b303ef87 e10/scale_1200
STYLE
10-09-2021, 05:02 PM
Вот совсем маленькая.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/225409/pub_60f7980aef98b3251fdee99e_60f842eb19b3822840c71 0fe/scale_1200
Хундай сратый... :111:
Сейчас хюндай уже, как хонда, если не выше котируется.
Читала, у меня нет хюндая, если что:111:
Arley
10-09-2021, 05:03 PM
Как на счет этой?
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/5210101/pub_60f7980aef98b3251fdee99e_60f84007163f33663bb66 488/scale_1200
Эта итальянская, моя зая Алфа Ромео.:320: У нас сосед купил синию SUV.
Kapitula
10-09-2021, 05:12 PM
Если бы я хотела купе, я бы его купила. Но как написала выше, оно нам не подходит по семейной ситуации. Нам нужна помойка ездить по шесть часов во Флориду. Дешевая, экономичная, неубиваемая.
Arley
10-09-2021, 05:26 PM
Если бы я хотела купе, я бы его купила. Но как написала выше, оно нам не подходит по семейной ситуации. Нам нужна помойка ездить по шесть часов во Флориду. Дешевая, экономичная, неубиваемая.
Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород)
Во Флориде прекрасные дороги, никакая не помойка) Отговорки и клевета... на Флориду)
Kapitula
10-09-2021, 05:30 PM
Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород)
Во Флориде прекрасные дороги, никакая не помойка) Отговорки и клевета... на Флориду)
Имела в виду, которую не жалко по 600 миль за викенд гонять
Arley
10-09-2021, 05:41 PM
Имела в виду, которую не жалко по 600 миль за викенд гонять
Ой, да ладно :111:
Kapitula
10-09-2021, 05:43 PM
Ой, да ладно :111:
Чего?
млин, меня ломает, когда тетки говорят о машинах. это как если дядьки обсуждали бы колготки.
Капа, а почему вам машину сегодня не отдали?
Arley
10-09-2021, 06:08 PM
млин, меня ломает, когда тетки говорят о машинах. это как если дядьки обсуждали бы колготки.
Ути-пути. В Америке машина нужна! Общественного транспорта нет. Так что, пусть тебя не ломает)
В Америке машина нужна
машина - кусок железа. не более утилитарный чем кухонная плита или холодильник.
Arley
10-09-2021, 06:10 PM
Капа, а почему вам машину сегодня не отдали?
Там всё сложно и мы SUV не любим. Я даже не включалась. Просто так смеялась)
Kapitula
10-09-2021, 06:12 PM
Капа, а почему вам машину сегодня не отдали?
Отдали. Забирать некому
Kapitula
10-09-2021, 06:13 PM
Все обязаны любить СЮВ? Не знала
Droog
10-09-2021, 06:28 PM
млин, меня ломает, когда тетки говорят о машинах. это как если дядьки обсуждали бы колготки.
Ну у теток-то машыны есть, а вот у тебя нет бгггггг
Ну у теток-то машыны есть
на то они и тётки, что у них полно ненужного хлама
OldFart
10-09-2021, 06:44 PM
машина - кусок железа. не более утилитарный чем кухонная плита или холодильник.
100%, зато водитель тащица, типа все о нем думают "по одежке" :111:
Экспортёр
10-09-2021, 07:13 PM
Нет, я не согласна. Моя подруга такой купила, серый тоже. И говорила, что это разрабатывалось для корейского правительства...высших чинов. 50К+ между прочим)
Уже б брала Аурус там какой и не выёживалась... Члены правительства... Ох, что только не придумают, чтоб гуано населению впарить...:111:
Arley
10-09-2021, 07:14 PM
Мне приятно подходить к своей белоснежной машинке из магазина с тележкой продуктов или других товаров. Мне всё равно кто там что думает. Тут у всех новые и хорошие машины...и чистые. Во Флориде всегда сверкающие чистотой машины. Тут просто грязи нет, один песок. :235:
Экспортёр
10-09-2021, 07:14 PM
Эта итальянская, моя зая Алфа Ромео.:320: У нас сосед купил синию SUV.
А что такое?! На Урус не фатило?! :111:
Arley
10-09-2021, 07:16 PM
Уже б брала Аурус там какой и не выёживалась... Члены правительства... Ох, что только не придумают, чтоб гуано населению впарить...:111:
У нее Genesis. Мордатый, конечно, но очень вместительный...ну, елку там к Рождеству привезти из магазина)
Экспортёр
10-09-2021, 07:17 PM
У нее Genesis. Мордатый, конечно, но очень вместительный...ну, елку там к Рождеству привезти из магазина)
На стол поставить?! Или у неё студио-апартамент?!:111:
Arley
10-09-2021, 07:21 PM
А что такое?! На Урус не фатило?! :111:
Понимаешь, у нас тут 5км есть дилершипы со всем обслуживанием Мерседес, BMW, Волво, Алфа Ромео, Мазерати и Инфинити. Ну народ и не заморачивается, покупает то, что под носом. У меня на улице из 20 домов уже 4 Волво)
Экспортёр
10-09-2021, 07:23 PM
Понимаешь, у нас тут 5км есть дилершипы со всем обслуживанием Мерседес, BMW, Волво, Алфа Ромео, Мазерати и Инфинити. Ну народ и не заморачивается, покупает то, что под носом. У меня на улице из 20 домов уже 4 Волво)
Так ты б сказала твоим тупым соседям, что в Тесле не надо масло менять! :111:
Так ты б сказала твоим тупым соседям, что в Тесле не надо масло менять! :111:Там два уже умерло, на улице из 20 домов. Осталось 18 пока, кому сказать
Там два уже умерло, на улице из 20 домов. Осталось 18 пока, кому сказать
Мне только про одного, полного 51 лет доложили
Arley
10-09-2021, 07:29 PM
Так ты б сказала твоим тупым соседям, что в Тесле не надо масло менять! :111:
Ой, Тесла у нас тоже есть. Прям напротив меня SUV, я же показывала. Но он/сосед после меня купил ещё и Волво. Волво меняет масло даром , кажется, через 5 тыс майлов. Мне не знаю сколько надо ездить, чтобы о масле переживать. На моем Лексусе, когда я его бросала, было 60 тысяч майлов)
OldFart
10-09-2021, 07:29 PM
Там два уже умерло, на улице из 20 домов. Осталось 18 пока, кому сказать
Новые приедут :111:
Экспортёр
10-09-2021, 07:29 PM
Там два уже умерло, на улице из 20 домов. Осталось 18 пока, кому сказать
Даже Капа не смогла во Флориду переехать... За себя вообще молчу... Ну ничего - скоро им прилетят калифорнийские цены на бензин. Начнут пешком в костку ходить за покупкамЭ - оздоровяЦЦо и мор закончиЦЦо... :110:
Экспортёр
10-09-2021, 07:30 PM
Ой, Тесла у нас тоже есть. Прям напротив меня SUV, я же показывала. Но он/сосед после меня купил ещё и Волво. Волво меняет масло даром , кажется, через 5 тыс майлов. Мне не знаю сколько надо ездить, чтобы о масле переживать. На моем Лексусе, когда я его бросала, было 60 тысяч майлов)
60 тысяч майлов по 10 майлов на галлон по 2.50 за галлон = сколько денег на ветер?! :120:
Экспортёр
10-09-2021, 07:31 PM
Новые приедут :111:
Да, штат то пенсионерский. Потому из Флориды добровольно уже никто никуда не переезжает...
Даже Капа не смогла во Флориду переехать... За себя вообще молчу... Ну ничего - скоро им прилетят калифорнийские цены на бензин. Начнут пешком в костку ходить за покупкамЭ - оздоровяЦЦо и мор закончиЦЦо... :110:Один из них на Алфа Ромео а 4 на Вольво. :235:
Экспортёр
10-09-2021, 07:32 PM
Один из них на Алфа Ромео а 4 на Вольво. :235:
Интересно, какой у них БиЭмАй?!
Arley
10-09-2021, 07:32 PM
Даже Капа не смогла во Флориду переехать... За себя вообще молчу... Ну ничего - скоро им прилетят калифорнийские цены на бензин. Начнут пешком в костку ходить за покупкамЭ - оздоровяЦЦо и мор закончиЦЦо... :110:
3 бакса за галлон где-то. Мелочи.
Экспортёр
10-09-2021, 07:33 PM
3 бакса за галлон где-то. Мелочи.
А ты разве не в костке заправляеССя?! :111:
Новые приедут :111:Понятное дело. Дёшево было, вот и ехал пенсионер, что ему вечно жить?
Arley
10-09-2021, 07:34 PM
Один из них на Алфа Ромео а 4 на Вольво. :235:
О прискакало дно из Брайтона. Спокойной ночи)
Экспортёр
10-09-2021, 07:36 PM
О прискакало дно из Брайтона. Спокойной ночи)
Ты забыла добавить - непривитое! Уж если сраЦЦо решили заместо половникамЭ греметь на кухне - так давайте уже сполна так сказать. Не стесняясь - тут всё равно все свои. Как кака то коммуналка в Одессе :111:
OldFart
10-09-2021, 07:37 PM
Понятное дело. Дёшево было, вот и ехал пенсионер, что ему вечно жить?
Так это старо как мир - "you can't live down here. This is where people come to die."
Интересно, какой у них БиЭмАй?!Какая уже разница Все на капельницах да нутришион дринках каких.
Экспортёр
10-09-2021, 07:40 PM
Какая уже разница Все на капельницах да нутришион дринках каких.
Ну да. Чай не Калифорния. По их жаре жёппой не подвигаешь на свежем воздухе. Оттого толстота во Флоридах зашкаливает. Скачут из кондёра в кондёр...
Ты забыла добавить - непривитое! Уж если сраЦЦо решили заместо половникамЭ греметь на кухне - так давайте уже сполна так сказать. Не стесняясь - тут всё равно все свои. Как кака то коммуналка в Одессе :111:Вот же её корёжит)
Экспортёр
10-09-2021, 07:43 PM
Вот же её корёжит)
Так а зачем ты ей правду в глаза?! Человек себе воздушные замки в башне придумал, а ты ходиш и топчещ! :111:
Arley
10-09-2021, 07:43 PM
Так это старо как мир - "you can't live down here. This is where people come to die."
Ты то со своими 250 паундам, похоже, только на Кали и надеешься выжить? :111: Forever young)
Почалося...кадр два дубль три
Arley
10-09-2021, 07:46 PM
Вот же её корёжит)
Это тебя корежит убогую, бегаешь за мной, все посты конспектируешь. Иди уже, жирная, с богом)
Экспортёр
10-09-2021, 07:50 PM
Это тебя корежит убогую, бегаешь за мной, все посты конспектируешь. Иди уже, жирная, с богом)
Да что ты всех жЫрными обзываешь! Я вона стройнее тебя раз в 10 и то молчу. А ты развела бади щейминг какой та! :111:
Так а зачем ты ей правду в глаза?! Человек себе воздушные замки в башне придумал, а ты ходиш и топчещ! :111:Это вы, Князь, вечно с ней разговариваете, неизвестно зачем, а потом она на всех бросается с общением
Да что ты всех жЫрными обзываешь! Я вона стройнее тебя раз в 10 и то молчу. А ты развела бади щейминг какой та! :111:Это у неё запрограммированные слова: жирный, убогий, вольво, зая
Arley
10-09-2021, 07:53 PM
Да что ты всех жЫрными обзываешь! Я вона стройнее тебя раз в 10 и то молчу. А ты развела бади щейминг какой та! :111:
Тебя бы не было в живых :111: Не задирайся со своей кривой китайской Теслой)
STYLE
10-09-2021, 07:58 PM
Вот чо вы ругаетесь?! :188:
Лучше бы поговорили о чем-нибудь прекрасном.
Например, о моем велисипеде. :235:
Экспортёр
10-09-2021, 08:00 PM
Тебя бы не было в живых :111: Не задирайся со своей кривой китайской Теслой)
Моя сделана в Калифорнии! Не наговаривай - некрасиво это... :281:
Экспортёр
10-09-2021, 08:01 PM
Вот чо вы ругаетесь?! :188:
Лучше бы поговорили о чем-нибудь прекрасном.
Например, о моем велисипеде. :235:
И сколько миль ты на нём сегодня проехал? До Костки доехал? Тортик купил? :111:
STYLE
10-09-2021, 08:06 PM
И сколько миль ты на нём сегодня проехал? До Костки доехал? Тортик купил? :111:
Седня 16.
Торт и мучное я не ем. Уже больше месяца. :313:
Arley
10-09-2021, 08:07 PM
Моя сделана в Калифорнии! Не наговаривай - некрасиво это... :281:
Ничего не знаю, заводы поставщики Теслы в Китае стоят. Теслы на март теперь только купить. Всё китайское. А между тем, в магазинах как и 2 года назад напряженка с бумажными изделиями. В Волмарте пусто. Ездила в Sam/s club. Ничего против Китая не имею, если что)
Экспортёр
10-09-2021, 08:11 PM
Ничего не знаю, заводы поставщики Теслы в Китае стоят. Теслы на март теперь только купить. Всё китайское. А между тем, в магазинах как и 2 года назад напряженка с бумажными изделиями. В Волмарте пусто. Ездила в Sam/s club. Ничего против Китая не имею, если что)
Я то свою ещё 5 лет тому взад брал. Вот вечно у тебя всё мимо! Ни Теслу, ни стройность мою не оценила, а только наговариваешь. От зависти что лЭ?! :111:
Экспортёр
10-09-2021, 08:12 PM
Седня 16.
Торт и мучное я не ем. Уже больше месяца. :313:
Всё правильно! Тренируйся! Скоро бензин подорожает ещё больше... А багажник прикрутил для покупок? Или ты с авоськамЭ на руле? :111:
Arley
10-09-2021, 08:18 PM
Я то свою ещё 5 лет тому взад брал. Вот вечно у тебя всё мимо! Ни Теслу, ни стройность мою не оценила, а только наговариваешь. От зависти что лЭ?! :111:
Тебя не видела, а Теслу твою уже раза три хвалила как минимум. Какая красивая, и двери как открываются...)
Экспортёр
10-09-2021, 08:20 PM
Тебя не видела, а Теслу твою уже раза три хвалила как минимум. Какая красивая, и двери как открываются...)
Те тогда не делали! Так что не мою ты фалила! :111: И это - у нас ваще то принято жентелеменам верить на слово! (с) :111:
Те тогда не делали! Так что не мою ты фалила! :111: И это - у нас ваще то принято жентелеменам верить на слово! (с) :111:
Особенно принимая во внимание, что тесты на hpv для них дорогие:111:
Droog
10-09-2021, 09:59 PM
Дно из Брайтона бгггггг
Экспортёр
10-10-2021, 06:38 AM
Ну и как к этому скоту относиться?! Вечно у него всё через задницу...
Tesla Halts Rollout of Full Self-Driving Beta to Drivers With ‘Perfect’ Safety Scores
Tesla planned to release beta version 10.2 to roughly 1,000 drivers on Friday, but it didn't happen. Musk cited "last-minute concerns about the build."
ByJody Serrano
Yesterday 9:30PM
https://gizmodo.com/tesla-halts-rollout-of-full-self-driving-beta-to-driver-1847834080
Экспортёр
10-10-2021, 06:48 AM
Так, завидуем молча! Друг, это не тебе!
https://www.caranddriver.com/news/a37916152/bay-area-grant-program-trade-ice-for-ev/
Bay Area Grant Program Offers $9500 to Trade Your Gasoline Car for an EV
California program is a Cash for Internal-Combustion Clunkers deal for people in lower income brackets.
Kapitula
10-10-2021, 07:21 AM
Балин. Спросила про цвет, белый! Самый нелюбимый
Droog
10-10-2021, 07:23 AM
Балин. Спросила про цвет, белый! Самый нелюбимый
Да, и расистский к тому же!
Kapitula
10-10-2021, 07:24 AM
Ну зато в темноте видно. Темную не хотела
STYLE
10-10-2021, 07:31 AM
Балин. Спросила про цвет, белый! Самый нелюбимый
Красавица!
https://static.tcimg.net/vehicles/primary/a603a43f24cee978/2021-Toyota-Camry-white-full_color-driver_side_front_quarter.png?h=350&w=700
Какая модель? Цена?
Kapitula
10-10-2021, 07:33 AM
Не знаю. Новая. Тысяч 30-32
Kapitula
10-10-2021, 07:34 AM
Такой пластиковый нос будет? Ужас
Экспортёр
10-10-2021, 07:35 AM
Красавица!
Благодарствуем-с! Прямо с утра аж Князь блеванул-с... :281:
STYLE
10-10-2021, 07:37 AM
Не знаю.
Так узнай и расскажи нам. :235:
Kapitula
10-10-2021, 07:37 AM
Че уж прям блевать. Машина как машина
STYLE
10-10-2021, 07:37 AM
Благодарствуем-с! Прямо с утра аж Князь блеванул-с... :281:
На Теслу в окно глянул што ЛЭ? :235:
STYLE
10-10-2021, 07:38 AM
Че уж прям блевать. Машина как машина
Это он шуткует так.
Kapitula
10-10-2021, 07:38 AM
Так узнай и расскажи нам. :235:
Да нуу ее к черту. Что хотела не купила, на остальное пофиг
Экспортёр
10-10-2021, 07:38 AM
На Теслу в окно глянул што ЛЭ? :235:
Теслочка ж в гаражике - какое окно?!
STYLE
10-10-2021, 07:39 AM
Теслочка ж в гаражике - какое окно?!
Ладно. Мне ехать надо.
Потом за кофием вернусь к вам.
Экспортёр
10-10-2021, 07:40 AM
Ладно. Мне ехать надо.
Потом за кофием вернусь к вам.
На велике? За продуктамЭ?
STYLE
10-10-2021, 07:41 AM
На велике? За продуктамЭ?
За здоровьем.
А вы жирейте тут. :192:
Экспортёр
10-10-2021, 07:42 AM
За здоровьем.
А вы жирейте тут. :192:
Ну ты это - раму бы дак-тейпом обмотал бы на всякий случай. Ну чтоб не треснула - велик то дороговастый всё таки... :111:
STYLE
10-10-2021, 07:43 AM
Ну ты это - раму бы дак-тейпом обмотал бы на всякий случай. Ну чтоб не треснула - велик то дороговастый всё таки... :111:
Скорее морда у вас всех треснет, чем карбоновая рама. :313:
Экспортёр
10-10-2021, 07:44 AM
Скорее морда у вас всех треснет, чем карбоновая рама. :313:
Разве что от зависти... Хотя был бы он у тебя на батареечке с моторчиком... А так - я даже ещё и не придумал за что мне начинать завидЫвать.
Kapitula
10-10-2021, 07:50 AM
Мне с хижиной шесть велосипедов досталось. Стайл бы хартатак получил. Ржавые, скрипят, сидения на бок свернутые. Надо бы поменять
Че уж прям блевать. Машина как машина
У него булимия наверное, нажрется пэшнфруктов, проблюется, и снова стройный
STYLE
10-10-2021, 09:03 AM
Разве что от зависти... Хотя был бы он у тебя на батареечке с моторчиком... А так - я даже ещё и не придумал за что мне начинать завидЫвать.
Ну что, мой ленивый, жирный друг?!
Зарядку зубками хотя бы сделал? :281:
STYLE
10-10-2021, 09:04 AM
Мне с хижиной шесть велосипедов досталось. Стайл бы хартатак получил. Ржавые, скрипят, сидения на бок свернутые. Надо бы поменять
Выкинь, если только нет озёра/речки рядом, чтоб на рыбалку ездить. :1:
STYLE
10-10-2021, 09:05 AM
У него булимия наверное, нажрется пэшнфруктов, проблюется, и снова стройный
А я вот сегодня проехал лишние 6 миль и за это наградил себя маленькой ром бабой. :313:
Kapitula
10-10-2021, 09:07 AM
Выкинь, если только нет озёра/речки рядом, чтоб на рыбалку ездить. :1:
Чо уж так сразу. Там хорошо кататься, дорожки есть. Надо починить только
Kapitula
10-10-2021, 09:07 AM
Если по прямой ехать, наверное никакие калории и не тратятся. Это ж не по горам скакать
STYLE
10-10-2021, 09:08 AM
Чо уж так сразу. Там хорошо кататься, дорожки есть. Надо починить только
Я тоже думал, что все велики одинаковые, пока не въехал в тему. )))
STYLE
10-10-2021, 09:09 AM
Если по прямой ехать, наверное никакие калории и не тратятся. Это ж не по горам скакать
:111::111::169:
Kapitula
10-10-2021, 09:11 AM
:111::111::169:
Далеко мы не ездили. А близко на ржавые педали тяжело давить. Но если хороший велик, наверное легко крутить
STYLE
10-10-2021, 09:13 AM
Далеко мы не ездили. А близко на ржавые педали тяжело давить. Но если хороший велик, наверное легко крутить
Да, на много легче притом.
Кайф от скорости.
Kapitula
10-10-2021, 09:16 AM
Да, на много легче притом.
Кайф от скорости.
Но калорий то меньше тратишь
Надо погуглить по сравнению с ходьбой
Kapitula
10-10-2021, 09:17 AM
When it comes to burning calories, cycling is a much faster way to lose weight than walking. On flat ground, a 150-pound person would burn roughly 600 calories cycling for an hour (depending on speed) compared to only about 300 calories per hour walking.
Всегда поражала неэффективность упражнений. Гораздо проще не съесть лишнюю порцию картошки фри чем иксысайзить час, чтобы ее сжечь
STYLE
10-10-2021, 09:21 AM
Но калорий то меньше тратишь
Надо погуглить по сравнению с ходьбой
На велике по сравнению с ходьбой:
Если по времени, то больше. Если по расстоянию, то меньше.
STYLE
10-10-2021, 09:22 AM
When it comes to burning calories, cycling is a much faster way to lose weight than walking. On flat ground, a 150-pound person would burn roughly 600 calories cycling for an hour (depending on speed) compared to only about 300 calories per hour walking.
Всегда поражала неэффективность упражнений. Гораздо проще не съесть лишнюю порцию картошки фри чем иксысайзить час, чтобы ее сжечь
Так я ж рассказывал выше.
Сегодня 6 миль экстра - вкусная ром баба в награду. ))
Kapitula
10-10-2021, 09:24 AM
Вот и нахрена. Не ешь бабу, не надо будет горбатиться.
STYLE
10-10-2021, 09:26 AM
Вот и нахрена. Не ешь бабу, не надо будет горбатиться.
Так я ж сначала проехал, потом награда.
Наоборот это не работает. Всегда найдутся отмазки. :1:
Kapitula
10-10-2021, 09:27 AM
У меня работает. Я как подумаю, сколько времени и работы займёт те мили ехать, так вообще аппетит пропадает :1:
Droog
10-10-2021, 09:28 AM
When it comes to burning calories, cycling is a much faster way to lose weight than walking. On flat ground, a 150-pound person would burn roughly 600 calories cycling for an hour (depending on speed) compared to only about 300 calories per hour walking.
Всегда поражала неэффективность упражнений. Гораздо проще не съесть лишнюю порцию картошки фри чем иксысайзить час, чтобы ее сжечь
Когда ты активно сушышься, никакой картошки фри быть не может. У тебя будет очень ограниченный набор продуктов, и чтобы ускорить процесс, нужно давать Аэробные нагрузки. Бег, скакалка, ходьба по ступенькам вверх.. Просто ходьба это самый ленивый вид аэробной нагрузки, но лучше, чем ничего
Kapitula
10-10-2021, 09:29 AM
Специалист по активной сушке подошёл :1:
STYLE
10-10-2021, 09:32 AM
У меня работает. Я как подумаю, сколько времени и работы займёт те мили ехать, так вообще аппетит пропадает :1:
Вот и я о том же.
А ты сначала сделай эти мили, а потом награди себя.
Будешь с удовольствием есть и ещё нахваливать себя какая ты молодец, не то что эти жирняки из Калифорнии, кушающие пэшен фрут с мёдом. :235:
Droog
10-10-2021, 09:32 AM
Специалист по активной сушке подошёл :1:
:313:
STYLE
10-10-2021, 09:34 AM
Когда ты активно сушышься, никакой картошки фри быть не может. У тебя будет очень ограниченный набор продуктов, и чтобы ускорить процесс, нужно давать Аэробные нагрузки. Бег, скакалка, ходьба по ступенькам вверх.. Просто ходьба это самый ленивый вид аэробной нагрузки, но лучше, чем ничего
Я исключил картошку, мучное, сладкое и пиво.
Все остальное без ограничений.
Скинул всю ковидную массу. :1:
Kapitula
10-10-2021, 09:34 AM
Вот и я о том же.
А ты сначала сделай эти мили, а потом награди себя.
Будешь с удовольствием есть и ещё нахваливать себя какая ты молодец, не то что эти жирняки из Калифорнии, кушающие пэшен фрут с мёдом. :235:
Гы. Лучше на форуме с кофе и без ромбабы посижу
STYLE
10-10-2021, 09:36 AM
Гы. Лучше на форуме с кофе и без ромбабы посижу
А я на улице в итальской кафешке. )))
Лень домой что-то ехать. Километра 3 наверное.
Мою т жена заберёт? Пока не закончила теннис. Жду. :116:
Kapitula
10-10-2021, 09:38 AM
А я на улице в итальской кафешке. )))
Лень домой что-то ехать. Километра 3 наверное.
Мою т жена заберёт? Пока не закончила теннис. Жду. :116:
Кто из твоя т?
Kapitula
10-10-2021, 09:39 AM
Мне надо в одну из хижин ехать, отпилить кусты в меня ростом под корень, заровнять, закрыть картоном, сверху камней насыпать. Не то что ваши шесть миль по холодку
STYLE
10-10-2021, 10:01 AM
Кто из твоя т?
Может ))
Т9 )))
STYLE
10-10-2021, 10:02 AM
Мне надо в одну из хижин ехать, отпилить кусты в меня ростом под корень, заровнять, закрыть картоном, сверху камней насыпать. Не то что ваши шесть миль по холодку
Ну да. 6 миль вдоль окияна приятней. :313:
Kapitula
10-10-2021, 10:05 AM
Ну да. 6 миль вдоль окияна приятней. :313:
Зато у меня сочетание аэробной и силовой нагрузки. В тебе ещё гири надо будет таскать
Экспортёр
10-10-2021, 10:23 AM
У него булимия наверное, нажрется пэшнфруктов, проблюется, и снова стройный
А тебя Арли уже обзывала или ещё не очень?! Арли, фас! :111:
Экспортёр
10-10-2021, 10:24 AM
Зато у меня сочетание аэробной и силовой нагрузки. В тебе ещё гири надо будет таскать
Да, с Капой согласен! Чем бы себя сегодня нагрузить?!
STYLE
10-10-2021, 10:30 AM
Да, с Капой согласен! Чем бы себя сегодня нагрузить?!
Можешь дойти до другого дивана и там прилечь.
А чо? Тоже нагрузка. :235:
Экспортёр
10-10-2021, 10:45 AM
Можешь дойти до другого дивана и там прилечь.
А чо? Тоже нагрузка. :235:
У меня ж пока из одного крыла поместья до другого дойдёшь - можно раза 3 на привал остановиЦЦо... На сосну залезть опять что лЭ?! Белочек "одомашнить"...
STYLE
10-10-2021, 10:47 AM
У меня ж пока из одного крыла поместья до другого дойдёшь - можно раза 3 на привал остановиЦЦо... На сосну залезть опять что лЭ?! Белочек "одомашнить"...
Ты огород уже вскопал?
Экспортёр
10-10-2021, 02:50 PM
Ты огород уже вскопал?
Я огородом не очень увлекаюсь. Я больше по саду спицалист и винограднЕкам...
Я больше по саду спицалист и винограднЕкам...
по коровникам ты спицалист. по уборке.
Экспортёр
10-10-2021, 02:53 PM
по коровникам ты спицалист. по уборке.
Не, в США ж не делают коровники как в Раше. Тут же свободный выпас практикуют на ранчо. Хочу ранчу! А вот свинарник - я ж одно время мечтал о своём на Гаваях. Хорошо что вовремя перегорел! :110:
свободный выпас практикуют на ранчо.
ага, да
https://www.gannett-cdn.com/presto/2020/08/19/PWWF/2db59659-0b99-4c0b-b256-fab6f36fab9c-2.jpg?width=660&height=495&fit=crop&format=pjpg&auto=webp
https://www.wisfarmer.com/story/news/2020/08/19/dairy-farming-still-challenging-industry/3395917001/
Балин. Спросила про цвет, белый! Самый нелюбимыйБудешь теперь как хачик или филиппинец какой. :110:
Не мой хоть уже, будет тогда серая, цвета хворой мыши.
Kapitula
10-10-2021, 03:17 PM
Или кровищей забрызгать, чтоб красная
Или кровищей забрызгать, чтоб краснаяКрасной что, не было? Было бы эффектно. Ты нарисуй красный крест на капоте , врач ты или где?:314:
Kapitula
10-10-2021, 03:22 PM
Ничего не было. Надо картинок налепить на неё
Лошатку
Ничего не было. Надо картинок налепить на неё
ЛошаткуНичего лишнего. Мигалку и кресты по всем сторонам. Будешь мчатся как скорая помощь
Kapitula
10-10-2021, 03:26 PM
Скорая лошать
Arley
10-10-2021, 03:42 PM
А тебя Арли уже обзывала или ещё не очень?! Арли, фас! :111:
Да ну! Это не я)
Arley
10-10-2021, 04:22 PM
Балин. Спросила про цвет, белый! Самый нелюбимый
Я всегда любила черные машины, но для южных штатов лучше белые. Я не знаю, как-то белые тут прям в тему как мечта о белых штанах у Бендера в таком желаемом Рио-де-Жанейро :111:
Arley
10-10-2021, 04:39 PM
https://www.youtube.com/watch?v=bZnFUppr_rs:110:
Arley
10-10-2021, 04:57 PM
Тот причал сейчас :111: Белая машина, белые штаны )
А тебя Арли уже обзывала или ещё не очень?! Арли, фас! :111:
Меня не посмела, я само совершенство :313:
Сегодня пешком находила больше 10 миль:101:
STYLE
10-10-2021, 05:14 PM
Меня не посмела, я само совершенство :313:
Сегодня пешком находила больше 10 миль:101:
Вот какой я хороший пример всем подаю. :313:
Красной что, не было? Было бы эффектно. Ты нарисуй красный крест на капоте , врач ты или где?:314:
Только хотела предложить, ты меня опередила:111:
Arley
10-10-2021, 05:18 PM
Меня не посмела, я само совершенство :313:
Сегодня пешком находила больше 10 миль:101:
Нужна ты мне) Я столько каждый день или в океане. Ни грамма жира)
Вот какой я хороший пример всем подаю. :313:
Я уже давно хожу, а ты только месяц:251:
STYLE
10-10-2021, 05:20 PM
Я уже давно хожу, а ты только месяц:251:
Во-первых, уже полтора.
Во-вторых, это я усиленно начал. :235:
Нужна ты мне) Я столько каждый день или в океане. Ни грамма жира)
Ни грамма жира это скелетики сейчас висят хэллоуиновские, не обманывай:314:
Arley
10-10-2021, 05:22 PM
Ни грамма жира это скелетики сейчас висят хэллоуиновские, не обманывай:314:
Вот всё нужно уточнять....лишнего жира)
STYLE
10-10-2021, 05:31 PM
Вот всё нужно уточнять....лишнего жира)
Люди, которые делают утреннюю зарядку, умирают в сто раз реже остальных. Потому что их в сто раз меньше, чем остальных.:235:
Ни грамма жира это скелетики сейчас висят хэллоуиновские, не обманывай:314:Ты же с коньками там лезвии ого го, не подходи.:314:
Мумии ещё висят. Они все законсервированные и без чувства юмора
Kapitula
10-10-2021, 05:39 PM
Я всегда любила черные машины, но для южных штатов лучше белые. Я не знаю, как-то белые тут прям в тему как мечта о белых штанах у Бендера в таком желаемом Рио-де-Жанейро :111:
Чёрные ночью плохо видно, я против их.
Тем более, часто без света езжу :1:
Чёрные ночью плохо видно, я против их.
Тем более, часто без света езжу :1:
:120:экономишь на лампочках?
Kapitula
10-10-2021, 05:44 PM
Ато
OldFart
10-10-2021, 05:49 PM
Чёрные ночью плохо видно, я против их.
Тем более, часто без света езжу :1:
хоть не пьяная
Droog
10-10-2021, 05:51 PM
:305:
https://i.ibb.co/kXFGBGH/6789-E9-CB-7-F73-4-E4-D-B886-C039-F220-F515.jpg (https://ibb.co/w41dgd0)
Чёрные ночью плохо видно, я против их.
Тем более, часто без света езжу :1:Типа ты охотник?:120:
белку в глаз бьёт. левой фарой.
Друг все ищет где хуже его полки в траке
Друг все ищет где хуже его полки в траке
вечный жид. не помню как по-еврейски.
Kapitula
10-10-2021, 06:03 PM
Типа ты охотник?:120:
Ага. Как выпрыгну, пойдут клочки по завалинкам
Ага. Как выпрыгну, пойдут клочки по завалинкамЧто то сегодня не так как вчера. Вчера, в это время уже срались веселей. Где Князь?
Droog
10-10-2021, 06:18 PM
Дну с Брайтона () только бы срач был
Дну с Брайтона () только бы срач былТы постучи снизу. Новый год отмечать опять приедешь в Бруклин, который раз уже.
Kapitula
10-10-2021, 06:36 PM
Что то сегодня не так как вчера. Вчера, в это время уже срались веселей. Где Князь?
Работают все на благо семей
Droog
10-10-2021, 06:41 PM
И только Аддонька проводит уикенд в интырнете, в поисках срача
слушайте, не ну вот как сказочному далбайобу Илье могли дать грин-карту? по медицинским причинам што ли? бгггг
И только Аддонька проводит уикенд в интырнете, в поисках срачаТы не интересный.
Экспортёр
10-10-2021, 07:05 PM
Что то сегодня не так как вчера. Вчера, в это время уже срались веселей. Где Князь?
Да Птицескот коровамЭ раздразнил - пришлось гамбургер делать и жрать. А потом в сон же склонило. Вот только одуплился! :111:
STYLE
10-10-2021, 07:06 PM
Да Птицескот коровамЭ раздразнил - пришлось гамбургер делать и жрать. А потом в сон же склонило. Вот только одуплился! :111:
А что-нибудь полезное за сёдня ты сделал?
Экспортёр
10-10-2021, 07:10 PM
А что-нибудь полезное за сёдня ты сделал?
Для себя в частности или для общества в целом?!
Птицескот коровамЭ раздразнил
тебе вдохнуть утром запах свежего навоза - как заново родилсо, чорт бестолковый.
Экспортёр
10-10-2021, 07:12 PM
тебе вдохнуть запах свежего навоза - как заново родилсо, чорт бестолковый.
Ты молодость что лЭ вспомнил? Армию? Тебя ж ещё тогда дальше свинарника полкового никуда и не выпускалЭ... :111:
Да Птицескот коровамЭ раздразнил - пришлось гамбургер делать и жрать. А потом в сон же склонило. Вот только одуплился! :111:Хорошо вы наелись, говорят что скоро не будет уже говядины, ну вы поняли, в общей тенденции миропроекта. я уже год отвыкаю от говядины, вначале было невозможно,хотелось мяса, а щас уже ерунда, ем иногда турку только.
Ты молодость что лЭ вспомнил?
а шо ты вопросом на вопрос? ты шо, еврей?
STYLE
10-10-2021, 07:14 PM
Для себя в частности или для общества в целом?!
Для себя конечно.
На общество ты давно прибор свой полОжил. :235:
Kapitula
10-10-2021, 07:17 PM
Хорошо вы наелись, говорят что скоро не будет уже говядины, ну вы поняли, в общей тенденции миропроекта. я уже год отвыкаю от говядины, вначале было невозможно,хотелось мяса, а щас уже ерунда, ем иногда турку только.
Лучше бы в ферму инвестировала :1:
Экспортёр
10-10-2021, 07:19 PM
а шо ты вопросом на вопрос? ты шо, еврей?
а шо ты вопросом на вопрос? ты шо, еврей? :117:
Экспортёр
10-10-2021, 07:20 PM
Для себя конечно.
На общество ты давно прибор свой полОжил. :235:
Сосенку вальнул. Топориком помахал. Дровишки будут какие-никакие... Плюс зарядка...