View Full Version : покупка машины
Экспортёр
09-19-2020, 09:48 PM
Фреон! Какое красивое слово, но на поверку противное оказывается. ))
Для меня это давно забытое, слава тебе Господи.
Ты ещё нам расскажи, что и асбест вредный! Ага! :111:
Экспортёр
09-19-2020, 09:49 PM
Да и без вас всех скучно! Сколько тут осталось то нас хороших, умных, красивых! )
Три танкиста и собака! (с) :111:
Losharick
09-19-2020, 09:52 PM
Чтоб узнать про это, тебе надо на другой форум идти. :235:
:111::111::111:
Losharick
09-19-2020, 09:54 PM
Я ем один сырок в день. Утром с чяем.
Не надо ля ля
Вышли нашему Величеству сырок. Сжалься.
Losharick
09-19-2020, 09:54 PM
Чай по утрам?! :120:
А что надо? ВоТку?
Сиамчик
09-19-2020, 09:55 PM
кто собака 🐕
Экспортёр
09-19-2020, 09:56 PM
А что надо? ВоТку?
Я как щяз помню - с шампанского начинал... А потом - не помню... :111:
Losharick
09-19-2020, 09:56 PM
Три танкиста и собака! (с) :111:
Это ты кого сейчас собакой назвал?! :111::111::111:
Тебе крышка.
Losharick
09-19-2020, 09:57 PM
кто собака
Во, во. А ну ка дай ему леща! :111:
Losharick
09-19-2020, 09:59 PM
Я как щяз помню - с шампанского начинал... А потом - не помню... :111:
Если мне не изменяем память, то "шампанское по утрам пьют или аристократы, или Капы" :111::111::111:
Сиамчик
09-19-2020, 10:00 PM
Какая это собака? Не позволю про царя такие песни петь
Losharick
09-19-2020, 10:02 PM
Ты ещё нам расскажи, что и асбест вредный! Ага! :111:
А нам всё равно, а нам всё равно... ни асбеста, ни фриона нету у мЭне, никуя! :111:
У нас вечер юмора.
Экспортёр
09-19-2020, 10:04 PM
Да конечно! Вона одна уже как завелась! Пойду я баиньки пораньше - завтра на базар жеж надо. Помидоры из Теслы по баснословным ценам сами себя не продадут... Этим кожаным мешкам ещё сказки рассказывать надо... :111:
А фреона этого у меня - как говна за баней теперича... Асбест не проверял - надо на чердак слазить...
Losharick
09-19-2020, 10:05 PM
Да конечно! Вона одна уже как завелась! Пойду я баиньки пораньше - завтра на базар жеж надо. Помидоры продавать из Теслы по баснословным ценам...
8.04 PM спатеньки? Да вы Князь наркоман-с!
Экспортёр
09-19-2020, 10:06 PM
8.04 PM спатеньки? Да вы Князь наркоман-с!
Таки Вы сегодня во сколько встали-с?! А Князь - в 4 ам с курями каждое утро! То то же... :111:
Losharick
09-19-2020, 10:15 PM
Таки Вы сегодня во сколько встали-с?! А Князь - в 4 ам с курями каждое утро! То то же... :111:
Ну, слава тебе Господи, что не с петухами.
Тогда вот тебе на сон грядущий! Ну не отпускает меня. Я тут всё пешком обходил и на машине объездил!!! "Манит, манит, манит карусель. Путешествие по замкнутому кругу" (с)
https://i.postimg.cc/vm1K8424/cw.jpg
КОнечно есть! Богачам любой рейт доступен... Вплоть до зироу... А как вас там банки надирают - я хз...
А мнение экспертов сейчас - не стоит и гроша ломаного! Вона Флорида в минусах, а в Кали плюс 10% за 2 месяца... Никакой логики! Только предстказаниями моей гадалки и спасаюсь... :111:
Ну да ты же сразу у федрезерва кредиты берешь,зачем тебе коммереческие банки посредники:111:
Однажды тока помню я выступал гарантом знакомой она в еврейской организации лоун брала на 5 тыш,ващэ без процентов на год.
Ну, слава тебе Господи, что не с петухами.
Тогда вот тебе на сон грядущий! Ну не отпускает меня. Я тут всё пешком обходил и на машине объездил!!! "Манит, манит, манит карусель. Путешествие по замкнутому кругу" (с)
https://i.postimg.cc/vm1K8424/cw.jpg
Ну выбрал что нидь.Это Флорида вроде, Бока Ратон шоли.Шо там интерестного позырил.
Экспортёр
09-20-2020, 09:05 AM
Ну, слава тебе Господи, что не с петухами.
Тогда вот тебе на сон грядущий! Ну не отпускает меня. Я тут всё пешком обходил и на машине объездил!!! "Манит, манит, манит карусель. Путешествие по замкнутому кругу" (с)
Как по мне - так соседей там как очень докуа! Ну как куры на насесте! Я ж тебе показывал, что я смотрел - его с маркета пока сняли... Ждём-с...
Экспортёр
09-20-2020, 09:24 AM
Ну выбрал что нидь.Это Флорида вроде, Бока Ратон шоли.Шо там интерестного позырил.
Какая Бока Ратон?! Ваще другое побережье! :111:
Экспортёр
09-20-2020, 09:28 AM
И в твоей Флориде, Лошарик, земельки как то мало! ВОт и где я ананасы выращивать буду?!
Вчера кстати внезапно осознал, что у меня поспели манго! Теперь вот сижу и волокна из зубов выковыриваю... Всё как Стайл и говорил! :111:
STYLE
09-20-2020, 09:39 AM
И в твоей Флориде, Лошарик, земельки как то мало! ВОт и где я ананасы выращивать буду?!
Вчера кстати внезапно осознал, что у меня поспели манго! Теперь вот сижу и волокна из зубов выковыриваю... Всё как Стайл и говорил! :111:
Да, это тебе не наши, флоридские.
Как мед и без волокон. :235:
Экспортёр
09-20-2020, 09:41 AM
Да, это тебе не наши, флоридские.
Как мед и без волокон. :235:
Вот вот! Ну ничего - у нас ещё всё спереди! Высадим и во Флориде пару акров...
Сегодня наверное бананы буду высаживать в открытый грунт! У меня спецсорт - Ванильное Мороженое. В магазинах таких не купишь...
Сиамчик
09-20-2020, 10:03 AM
Да, это тебе не наши, флоридские.
Как мед и без волокон. :235:
Пчел он тоже разводит? 🐝🐝🐝
Экспортёр
09-20-2020, 10:05 AM
Пчел он тоже разводит?
Пока нет! Но задумываюсь! Они же очень полезные...
STYLE
09-20-2020, 10:19 AM
Пчел он тоже разводит?
Да.
Когда он сказал, что у него фирма на 100 000 работников, я немного в осадок выпал.
Но потом оказалось пасека, пчел держит. :235:
Losharick
09-20-2020, 10:23 AM
И в твоей Флориде, Лошарик, земельки как то мало! ВОт и где я ананасы выращивать буду?!
Вчера кстати внезапно осознал, что у меня поспели манго! Теперь вот сижу и волокна из зубов выковыриваю... Всё как Стайл и говорил! :111:
Ну, каждому своё. Мне эта земля и даром не нужна. А урожаи я собираю в местном пабликсе.:111:
Losharick
09-20-2020, 10:26 AM
Пчел он тоже разводит?
Притом на мёд. Эти бедняги трудятся, а наш Князь возьми их и разведи.
Сиамчик
09-20-2020, 10:39 AM
так что по утрам нужно пить ?
кофе в козьим молоком?
а если не пьёшь кофе и тем более козлиное молоко, то что?
:195:
Экспортёр
09-20-2020, 10:44 AM
Ну, каждому своё. Мне эта земля и даром не нужна. А урожаи я собираю в местном пабликсе.:111:
Не в Пабликсе, а в Рубликсе! :111:
Сиамчик
09-20-2020, 12:03 PM
https://www.heynutritionlady.com/wp-content/uploads/2017/10/dairy_free_matcha_latte_1.jpg
Сиамчик
09-20-2020, 12:11 PM
ну что ,экспо?
шах и мат :235:
$108.00
https://portlandfoodanddrink.com/wp-content/uploads/2017/05/camel-milk.jpg
Экспортёр
09-20-2020, 12:34 PM
Wow! Срочно мне надо в Палм Спрингз! :111:
STYLE
09-20-2020, 12:35 PM
Wow! Срочно мне надо в Палм Спрингз! :111:
Зачем?
Экспортёр
09-20-2020, 12:57 PM
Зачем?
За НЕпастеризованным верблюжьим молоком!
Сиамчик
09-20-2020, 01:01 PM
https://m.media-amazon.com/images/S/aplus-seller-content-images-us-east-1/ATVPDKIKX0DER/AGFYLS9BK7K2K/1f1b6180-afd8-4bb6-8fdb-f2ff86b08b41._CR0,0,970,600_PT0_SX970__.png
Сиамчик
09-20-2020, 01:02 PM
https://i.ytimg.com/vi/kvD198CtHSo/maxresdefault.jpg
Сиамчик
09-20-2020, 01:03 PM
https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/81dTNpYNVsL._SX679_.jpg
Losharick
09-20-2020, 01:06 PM
Совсем сдурели. Уже козлов доят.
Мне бы ваши проблемы!!!
Сиамчик
09-20-2020, 01:14 PM
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1300/7163/files/baby_care.png?249
OldFart
09-20-2020, 01:16 PM
За НЕпастеризованным верблюжьим молоком!
они (дисертфармс) его свеженькое на дом привозят, или в ласенс продают :281:
Сиамчик
09-20-2020, 01:16 PM
Экспортёр;А вдруг я сайд хассл замучу?! Ты в курсе сколько кондёршики получают?! Пару дней в месяц поработал - и вот тебе твой мортгидж пеймент! И рефайненс не нужен...
By wasserice
Да, они неплохо зарабатывают, но это когда имя есть. И большинство зарабатывают найопками - впаривают новый кондиционер.
Экспортёр А тем временем ты - ничего до конца не доводишь! Пальмы нестрижены, кондёр в лоскуты порван твой, проводки на чердаке НУЛЬ... Ну как так то?!
Сиамчик
09-20-2020, 01:17 PM
я ему тут про молоко..
а он...
эх
Losharick
09-20-2020, 01:38 PM
Экспортёр;А вдруг я сайд хассл замучу?! Ты в курсе сколько кондёршики получают?! Пару дней в месяц поработал - и вот тебе твой мортгидж пеймент! И рефайненс не нужен...
By wasserice
Да, они неплохо зарабатывают, но это когда имя есть. И большинство зарабатывают найопками - впаривают новый кондиционер.
Экспортёр А тем временем ты - ничего до конца не доводишь! Пальмы нестрижены, кондёр в лоскуты порван твой, проводки на чердаке НУЛЬ... Ну как так то?!
А какой кондиционер стоит в доме у Вассера, что ему нужен ремонт? Wall unit AC, split AC, central AC?
Сиамчик
09-20-2020, 01:44 PM
А какой кондиционер стоит в доме у Вассера, что ему нужен ремонт? Wall unit AC, split AC, central AC?
Kнязь Водя, какие успехи?! Ты набор манометров купил? И бесконтактный термометр? Надо же как то тебе вычислять сабкулинг или суперхит... У тебя, кстати, в кондёре стоит TVX или просто дырка?
wasserice Я не знаю про что ты. На улице дырка с автомобильным нипелем, чтобы подливать фреон.
Сиамчик
09-20-2020, 01:46 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/94025710_3604800152879835_2864809492137115648_n.jp g?_nc_cat=109&_nc_sid=110474&_nc_ohc=imKbGnQcLLcAX89QBmh&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=3e74cdc472aa3c423a8c53379fe4d39c&oe=5F8F005A
Сиамчик
09-20-2020, 01:54 PM
так всё..про кондиционеры забудем
Князь;Эти - да! А ешё если тигр насрёт где то за диваном и ты не заметишь, то этот пЫлесос растащит по всей хате!
Пылесосы для басика - тут конечно уже есть варианты! У меня богатый опыт эксплуатации!
Losharick
09-20-2020, 01:55 PM
Kнязь Водя, какие успехи?! Ты набор манометров купил? И бесконтактный термометр? Надо же как то тебе вычислять сабкулинг или суперхит... У тебя, кстати, в кондёре стоит TVX или просто дырка?
wasserice Я не знаю про что ты. На улице дырка с автомобильным нипелем, чтобы подливать фреон.
Ага, значит сплит, или волл. Я знаю как их чинить. Это очень легко.
OldFart
09-20-2020, 01:55 PM
.... тигр насрёт где то за диваном...
пиздец зоопарк развели :111:
OldFart
09-20-2020, 01:56 PM
Ага, значит сплит, или волл. Я знаю как их чинить. Это очень легко.
рекламу даешь ?
Сиамчик
09-20-2020, 02:04 PM
пиздец зоопарк развели :111:
ну не кошку же князю заводить.
https://i.pinimg.com/originals/34/96/ad/3496adf4fcad7863521907d46c4ffc92.jpg
Сиамчик
09-20-2020, 02:07 PM
:192:
https://i.ytimg.com/vi/72iEvD7cDEM/maxresdefault.jpg
OldFart
09-20-2020, 02:09 PM
ну не кошку же князю заводить.
https://i.pinimg.com/originals/34/96/ad/3496adf4fcad7863521907d46c4ffc92.jpg
этот свое состояние пустил по ветру :111:
Losharick
09-20-2020, 02:14 PM
:192:
https://i.ytimg.com/vi/72iEvD7cDEM/maxresdefault.jpg
Вооо, кого я вижу! Майком можно измерять степень долбоебства. С полмиллиарда заработанных прыгнул на 3 млн.
Сиамчик
09-20-2020, 02:14 PM
вот как хвастацца надо:192:
https://cdn.cnn.com/cnnnext/dam/assets/161004151112-leno-gal-8-exlarge-169.jpg
https://www.marchnetworks.com/wp-content/uploads/2019/09/case-study-jay-leno-inline.jpg
https://cdn.motor1.com/images/mgl/XPokk/s1/watch-jay-leno-s-garage-updates-on-restorations.jpg
https://static.carthrottle.com/workspace/uploads/posts/2017/01/a3adbe0d75bfbf051d98008b059be855.JPG
Сиамчик
09-20-2020, 02:15 PM
этот свое состояние пустил по ветру :111:
я б тоже пустила ..и на много быстрее чем он:111:
Сиамчик
09-20-2020, 02:19 PM
Встречайте десять самых дорогих автомобилей, которыми владеет Джей Лено.
1966 Oldsmobile Toronado – $150,000. ...
Audi R8 Spyder – $157,000. ...
1909 Stanley Steamer – $185,000. ...
1986 Lamborghini Countach – $215,000. ...
Blastolene Special – $350,000. ...
1963 Chrysler Turbine – $415,000. ...
1994 McLaren F1 – $970,000. ...
2014 McLaren P1, $1,35 млн
i tc
https://i.pinimg.com/564x/bc/02/28/bc02282260fdfb29b0a252a0e8c26ad2.jpg
Losharick
09-20-2020, 02:20 PM
я б тоже пустила ..и на много бюстрее чем он:111:
А мы бы тебе не дали. Составили бы тебе консервативный инвестмент план и раскидали бы твои деньги. Жила бы на проценты, а капитал увеличивался бы из года в год.
Losharick
09-20-2020, 02:22 PM
Лено ещё 20 и более лет назад на шоу частенько хвастался своим парком. Молодец. Это вам не поц с отбитой головой. ))
Сиамчик
09-20-2020, 02:24 PM
Илон Маск и Джей Лено проехались на Tesla Cybertruck по тестовому тоннелю под Лос-Анджелесом
https://s1.cdn.autoevolution.com/images/news/jay-leno-takes-the-cybertruck-for-a-drive-and-nothing-breaks-144221-7.jpg
https://www.supercars.net/blog/wp-content/uploads/2020/05/Screen-Shot-2020-05-29-at-2.04.14-PM.png
https://i.insider.com/5ed10e503ad8617c2c644616?width=1200&format=jpeg
OldFart
09-20-2020, 02:24 PM
Встречайте десять самых дорогих автомобилей, которыми владеет Джей Лено.
1966 Oldsmobile Toronado – $150,000. ...
Audi R8 Spyder – $157,000. ...
1909 Stanley Steamer – $185,000. ...
1986 Lamborghini Countach – $215,000. ...
Blastolene Special – $350,000. ...
1963 Chrysler Turbine – $415,000. ...
1994 McLaren F1 – $970,000. ...
2014 McLaren P1, $1,35 млн
i tc
https://i.pinimg.com/564x/bc/02/28/bc02282260fdfb29b0a252a0e8c26ad2.jpg
заметил что у многих мужичков степень интереса к машинам прямо пропорционален размеру пуза :111: :111:
Сиамчик
09-20-2020, 02:25 PM
Лено ещё 20 и более лет назад на шоу частенько хвастался своим парком. Молодец. Это вам не поц с отбитой головой. ))
мы у него на шоу были. стояли в очереди два часа, и были последние кого пустили.
после нас еще куча народу стояла
гы
Сиамчик
09-20-2020, 02:26 PM
https://www.somagnews.com/wp-content/uploads/2020/05/7-26-e1590270248489.jpg
Сиамчик
09-20-2020, 02:28 PM
А мы бы тебе не дали. Составили бы тебе консервативный инвестмент план и раскидали бы твои деньги. Жила бы на проценты, а капитал увеличивался бы из года в год.
я уже в мечтах всё распланировала и потратила много раз:111:
Сиамчик
09-20-2020, 02:29 PM
А мы бы тебе не дали.
и вообще.. вылезайте из моей машины :120:
Сиамчик
09-20-2020, 02:33 PM
https://thumbs.gfycat.com/ColdRadiantBrant-size_restricted.gif
Losharick
09-20-2020, 02:34 PM
и вообще.. вылезайте из моей машины :120:
Сёма, выйди из машины! (с):111:
Losharick
09-20-2020, 02:35 PM
https://thumbs.gfycat.com/ColdRadiantBrant-size_restricted.gif
Князь едет кондиционер чинить!
Сиамчик
09-20-2020, 02:39 PM
Князь едет кондиционер чинить!
эти картинки причинят ему боль.
но я деликатно начала. с верблюжьего молока. заметил?
Экспортёр
09-20-2020, 02:41 PM
Ага, значит сплит, или волл. Я знаю как их чинить. Это очень легко.
Нет! У него 2 центральных...
Экспортёр
09-20-2020, 02:42 PM
они (дисертфармс) его свеженькое на дом привозят, или в ласенс продают :281:
У нас нету никакого лайсенса! И мне сразу с под верблюда надо!
Экспортёр
09-20-2020, 02:46 PM
Илон Маск и Джей Лено проехались на Tesla Cybertruck по тестовому тоннелю под Лос-Анджелесом
Пипец ты проснулась! Из Эстонии что лЭ?! Ещё прошлой зимой мы ездили по тому туннелю...
OldFart
09-20-2020, 02:48 PM
У нас нету никакого лайсенса! И мне сразу с под верблюда надо!
везде есть лассенсы, верблюдиц каждый четверг доить привoзят
https://www.lassens.com/locations/
Сиамчик
09-20-2020, 02:50 PM
Пипец ты проснулась! Из Эстонии что лЭ?! Ещё прошлой зимой мы ездили по тому туннелю...
вот Mлин..а илон только этим летом
https://66.media.tumblr.com/62033734b60e4fcc7d362a87ec81c46e/tumblr_pchin2Ducp1toamj8o1_400.gif
Экспортёр
09-20-2020, 02:53 PM
вот Mлин..а илон только этим летом
Зачем летом куртки в ЛА?! Мы же куртках в этом ролике! Ох...
Экспортёр
09-20-2020, 02:55 PM
везде есть лассенсы, верблюдиц каждый четверг доить привoзят
https://www.lassens.com/locations/
Не, я ж ваще не в ващих ипинях! У нас тут приличная эрия и лассенсов нету! :111: Ишь ты - Князя в Сими Валли он поселил... Ещё Калабасас мне выдумай... Жить там со всякими баскетболистами ну его нах...
Сиамчик
09-20-2020, 02:59 PM
Зачем летом куртки в ЛА?! Мы же куртках в этом ролике! Ох...
В туннеле холодно..
Господи..ну что за человек🤦
Экспортёр
09-20-2020, 03:01 PM
В туннеле холодно..
Господи..ну что за человек臘
Ты там была? Вот и не звизди! Тебе сказано зимой - значит зимой! До короны ещё - видишь без масок все...
Сиамчик
09-20-2020, 03:03 PM
Ты там была? Вот и не звизди! Тебе сказано зимой - значит зимой! До короны ещё - видишь без масок все...
Мы говорит в этом ролике
Ты у доктора давно был? Это уже не смешно
:237:
Сиамчик
09-20-2020, 03:05 PM
Мания величия последняя стадия
Экспортёр
09-20-2020, 03:15 PM
Мания величия последняя стадия
А что конкретно тебя смущяет?! :111:
Сиамчик
09-20-2020, 03:24 PM
А что конкретно тебя смущяет?! :111:
Мы гордимся!
Сиамчик
09-20-2020, 03:25 PM
Можно я тебя буду называть Илоня ?
OldFart
09-20-2020, 03:29 PM
Не, я ж ваще не в ващих ипинях! У нас тут приличная эрия и лассенсов нету! :111: Ишь ты - Князя в Сими Валли он поселил... Ещё Калабасас мне выдумай... Жить там со всякими баскетболистами ну его нах...
так будишь пиздоватьза тридевять земель в палм спрингс :111: :111:
Экспортёр
09-20-2020, 03:42 PM
так будишь пиздоватьза тридевять земель в палм спрингс :111: :111:
Так я ж на Тесле - это бесплатно! Развеюсь заодно... Интересно, трамвай там открыт на гору?!
Экспортёр
09-20-2020, 03:42 PM
Мы гордимся!
Как это меняет факт, что ролик был снят прошлой зимой?! :117:
Сиамчик
09-20-2020, 03:49 PM
Как это меняет факт, что ролик был снят прошлой зимой?! :117:
Какой ролик?
Экспортёр
09-20-2020, 03:49 PM
Какой ролик?
Фотки из которого ты нам тут вывалила... От жеж! :111:
Сиамчик
09-20-2020, 03:50 PM
Фотки из которого ты нам тут вывалила... От жеж! :111:
Когда?
Экспортёр
09-20-2020, 03:51 PM
https://www.youtube.com/watch?v=25ZuKkbHdqM
Экспортёр
09-20-2020, 03:51 PM
Когда?
В прошлой жизни?
Сиамчик
09-20-2020, 03:52 PM
Это ты? :120:
Сиамчик
09-20-2020, 03:53 PM
В прошлой жизни?
Ааа..прошлой зимой?
Экспортёр
09-20-2020, 03:53 PM
Это ты? :120:
Не, себя я попросил из видео вырезать!
Сиамчик
09-20-2020, 03:56 PM
Не, себя я попросил из видео вырезать!
💉💊💊💊
Экспортёр
09-20-2020, 03:58 PM
Чем ты опять недовольна?! :111: Иди уже сырок свой сожри из пальмового масла... Мне к верблюдам пора скакать за молоком...
OldFart
09-20-2020, 04:00 PM
Так я ж на Тесле - это бесплатно! Развеюсь заодно... Интересно, трамвай там открыт на гору?!
давмо там не был, но придеться частенько посещать, у меня товарищь примупил земельку в палм десерт, говорит замерз в ЛА, хочу греться на солнышке, да и папараци достали :111: :111: :111:
Экспортёр
09-20-2020, 04:01 PM
давмо там не был, но придеться частенько посещать, у меня товарищь примупил земельку в палм десерт, говорит замерз в ЛА, хочу греться на солнышке :111: :111: :111:
Чи кое что выращивать его кто сподвиг? Таки Ланкастер жеж к тебе гораздо ближе... :111:
А папарацци - они такие! Кого хошь достанут! Потому то Князь свой иплет лишний раз нигде не светит... :111:
OldFart
09-20-2020, 04:06 PM
Чи кое что выращивать его кто сподвиг? Таки Ланкастер жеж к тебе гораздо ближе... :111:
ланкастер - да вроде час +/- езды, но ну его нах, 110+ зимой и летом, да и крайм выше крыши
Экспортёр
09-20-2020, 04:07 PM
ланкастер - да вроде час +/- езды, но ну его нах, 110+ зимой и летом, да и крайм выше крыши
А в Палм Десерте можно подумать, что не так?! Летом - жара, зимой - колотун! Из плюсов - Джошуа Трии Парк за забором у него небось... Можно помедитировать...
Экспортёр
09-20-2020, 04:09 PM
Сиамка внатуре что Лэ побежала к холодильнику сырок жрать?! :111: Или просто дар речи потеряла от того, в каких кругах Князь вращЯеЦЦо?! :313:
Сиамчик
09-20-2020, 04:10 PM
Чем ты опять недовольна?! :111: Иди уже сырок свой сожри из пальмового масла... Мне к верблюдам пора скакать за молоком...
Сырки делают из верблюжьего молока 🐫🍼
Сиамчик
09-20-2020, 04:10 PM
Сиамка занята.
И вообще не дома:313:
Экспортёр
09-20-2020, 04:12 PM
Сиамка занята.
И вообще не дома:313:
ЧТО?! Тебя тоже позвали в гости на частный остров?! :120:
OldFart
09-20-2020, 04:15 PM
А в Палм Десерте можно подумать, что не так?! Летом - жара, зимой - колотун! Из плюсов - Джошуа Трии Парк за забором у него небось... Можно помедитировать...
там у него гольф клаб, говорит привык уже :111:
Losharick
09-20-2020, 04:16 PM
Говорите, говорите....:111:
Losharick
09-20-2020, 04:18 PM
Нет! У него 2 центральных...
А зачем 2? Типа на 1 и второй этажи? Так юнит то один, нет?
OldFart
09-20-2020, 04:21 PM
Говорите, говорите....:111:
кайф, кайф кайф (ц) :111:
Losharick
09-20-2020, 04:28 PM
кайф, кайф кайф (ц) :111:
Обожаю, когда Сиамчик с Князем милуются.:111:
Это настолько органично, а главное беззлобно, что кайфуешь.
Обожаю
лошара, песдуй ацуда нах
OldFart
09-20-2020, 04:31 PM
Обожаю, когда Сиамчик с Князем милуются.:111:
Это настолько органично, а главное бесзлобно, что кайфуешь.
епти, гармония на форуме
няхай ябуцца, абы не крали (ц)
Лошара, мне тебе вывернуть жопу наизнанку? конопатая блядь.
Losharick
09-20-2020, 04:39 PM
Вот и сказочке конец... перегариныч прилетел.:111:
у Лошары хи-хи-хи
мудазвонские стихи
Сиамчик
09-20-2020, 04:51 PM
ЧТО?! Тебя тоже позвали в гости на частный остров?! :120:
Скачи уже 🐫
Если увидишь папарацци в белых халатах прячься.
громко яйцами звеня
выезжает наш ублюдок
на щот рас Раскал придурок
Сиамчик
09-20-2020, 04:57 PM
Слушайте..
У нас на волне 13 30 ам где было русское радио. Ну точнее оно и сейчвс есть
Ну так вот. Там уже седьмой месяц одни и те же песни крутят
и потом обосранный козел Адриан
Losharick
09-20-2020, 05:05 PM
Слушайте..
У нас на волне 13 30 ам где было русское радио. Ну точнее оно и сейчвс есть
Ну так вот. Там уже седьмой месяц одни и те же песни крутят
А передачи то идут, или только музыка?
А передачи то идут?
у обезьяны нет слуха.
Сиамчик
09-20-2020, 05:10 PM
А передачи то идут, или только музыка?
Нееет. Одни песни. Каждый день начиная с марта. С карантина
Сиамчик
09-20-2020, 05:11 PM
А я чот думала кумыс это верблюжьее молоко :120::321:
Интерксно какое оно на вкус
Кумыс гадость
Losharick
09-20-2020, 05:19 PM
Нееет. Одни песни. Каждый день начиная с марта. С карантина
Значит скорее всего они потеряли ращрешение вещать на этой волне. Либо вышли из бизнеса, либо перешли на другую волну. У нас такое было с русским радио Давидзон.
Экспортёр
09-20-2020, 05:21 PM
А я чот думала кумыс это верблюжьее молоко :120::321:
Интерксно какое оно на вкус
Кумыс гадость
Докладываю! Какое то жЫрное блевотное... Чё та не зашло...
Экспортёр
09-20-2020, 05:22 PM
А зачем 2? Типа на 1 и второй этажи? Так юнит то один, нет?
А кто тебе признаеЦЦо?! Я ж не был у него в гостях - это у Друга надо спращивать! :111:
У нас такое было
у вас такое было жирный еврей сдох от ВИЧа
Сиамчик
09-20-2020, 05:23 PM
Докладываю! Какое то жЫрное блевотное... Чё та не зашло...
А творожно-верблюжьи творожки вкусные
Экспортёр
09-20-2020, 05:23 PM
там у него гольф клаб, говорит привык уже :111:
Там же ещё рейс трэк рядом - его туда не звали на новых ламбо катаЦЦо?! Меня то без конца зовут - задрали уже... Оно мне надо нюхать этот выхлоп и травмировать свой слух этим бензопердением... Лучше пердёж козочек слушать на лужайке с видом на океан...:111:
Сиамчик
09-20-2020, 05:24 PM
Значит скорее всего они потеряли ращрешение вещать на этой волне. Либо вышли из бизнеса, либо перешли на другую волну. У нас такое было с русским радио Давидзон.
Ну можно хотя бы песни разные включать
Хотя мнн нравятся уже😂
Экспортёр
09-20-2020, 05:24 PM
А творожно-верблюжьи творожки вкусные
Может в кофе попробывать надо было его добавить?! Чё та я тупанул! ПридёЦЦо икру красную так жрать... Не запивая верблюжьим молоком дорогостоящим... Ээх...
Сиамчик
09-20-2020, 05:25 PM
А козье типа не блевотное
Сиамчик
09-20-2020, 05:26 PM
Может в кофе попробывать надо было его добавить?! Чё та я тупанул! ПридёЦЦо икру красную так жрать... Не запивая верблюжьим молоком дорогостоящим... Ээх...
Ванну можно еще принять 🛁
Сиамчик
09-20-2020, 05:27 PM
Клеопатра же принимала ванну с молоком ослицы..
:192:
Экспортёр
09-20-2020, 05:27 PM
А козье типа не блевотное
Блевотное - это когда козёл в стаде трёЦЦо и своей перхотью всё заванивает! Если разделять - то козье молоко ничем не воняет...
Экспортёр
09-20-2020, 05:28 PM
Ванну можно еще принять
У меня в поместье конечно много ванн! Но я ж воду экономлю - в басике купаюсь!
Сиамчик
09-20-2020, 05:35 PM
Блевотное - это когда козёл в стаде трёЦЦо и своей перхотью всё заванивает! Если разделять - то козье молоко ничем не воняет...
Ты просто принюхался.
Сиамчик
09-20-2020, 05:44 PM
Еще готовят фаршированного верблюда
Вот это точно блевотное зрелище
Хотя может и вкусно:197:
У нас нету никакого лайсенса! И мне сразу с под верблюда надо!
Потом дристать будешь :111:
Losharick
09-20-2020, 05:50 PM
А кто тебе признаеЦЦо?! Я ж не был у него в гостях - это у Друга надо спращивать! :111:
Да мне как бы похуй, но заинтересовала твоя фраза про 2 кондиционера. ))
У меня центральный во всей квартире на первом этаже. Одна система. Она же и отопление. Стоит газовая HVAC фёрнес трэн. А на втором стоит сплит. Поэтому я не могу понять что значит 2 системы центрального АС? )
STYLE
09-20-2020, 05:53 PM
Да мне как бы похуй, но заинтересовала твоя фраза про 2 кондиционера. ))
У меня центральный во всей квартире на первом этаже. Одна система. Она же и отопление. Стоит газовая HVAC фёрнес трэн. А на втором стоит сплит. Поэтому я не могу понять что значит 2 системы центрального АС? )
Чо непонятного?
Стоит два кондиционера. Один одну половину охлаждает, другой вторую.
Так часто бывает, если большая площадь. Один просто не тянет.
Losharick
09-20-2020, 05:55 PM
Вот человек всегда недоволен чем то. )
Жара плохо. Но у нас резко похолодало. Сегодня макс. 64 и уже не походить голым по веранде, кюрпу, ненароком, можно застудить. Жизнь тяжела.
я тупанул.
ты вообще придурок.
Losharick
09-20-2020, 05:59 PM
Чо непонятного?
Стоит два кондиционера. Один одну половину охлаждает, другой вторую.
Так часто бывает, если большая площадь. Один просто не тянет.
Если центральный АС, то ставят только один большой газовый юнит. Разве нет? Это сплиты ставят хоть 10. Может я и ошибаюсь?
OldFart
09-20-2020, 06:01 PM
Там же ещё рейс трэк рядом - его туда не звали на новых ламбо катаЦЦо?! Меня то без конца зовут - задрали уже... Оно мне надо нюхать этот выхлоп и травмировать свой слух этим бензопердением... Лучше пердёж козочек слушать на лужайке с видом на океан...:111:
надо спросить по поводу ламбо на рэйс трэк, ваабже это смелое решение поменять вэстсайд на палм десерт
Сиамчик
09-20-2020, 06:02 PM
Вот человек всегда недоволен чем то. )
Жара плохо. Но у нас резко похолодало. Сегодня макс. 64 и уже не походить голым по веранде, кюрпу, ненароком, можно застудить. Жизнь тяжела.
У нас 69
Сиамчик
09-20-2020, 06:21 PM
я тут в холфуде выискиваю что-то новоe
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/p1080x2048/119904629_2011196812350317_6152487858138438766_n.j pg?_nc_cat=102&_nc_sid=b96e70&_nc_ohc=bs-Wydp3C9wAX-a7hNa&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=6&oh=376e4f91e607fa7ed9a4bc05dfdceda2&oe=5F8D7327
Сиамчик
09-20-2020, 06:22 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/p1080x2048/119926710_995193840954232_6267474006390370101_n.jp g?_nc_cat=102&_nc_sid=b96e70&_nc_ohc=-Yno1Z2xSRgAX9fMs4p&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=6&oh=1a1f01d455a424d20f5629cd3f307592&oe=5F8D587B
Losharick
09-20-2020, 06:23 PM
я тут в холфуде выискиваю что-то новоe
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/p1080x2048/119904629_2011196812350317_6152487858138438766_n.j pg?_nc_cat=102&_nc_sid=b96e70&_nc_ohc=bs-Wydp3C9wAX-a7hNa&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=6&oh=376e4f91e607fa7ed9a4bc05dfdceda2&oe=5F8D7327
А новое, это почти всегда, хорошо забытое старое.
А новое, это почти всегда, хорошо забытое старое.
засунь себе в жопу, придурок
Сиамчик
09-20-2020, 06:27 PM
А новое, это почти всегда, хорошо забытое старое.
там еще со спиpулиной есть
зелёный
Сиамчик
09-20-2020, 06:28 PM
на фейсбуке уже реклама вылезла
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t45.1600-4/cp0/q75/spS444/p180x540/115992086_23845295676670558_486493857000303658_n.j pg?_nc_cat=111&_nc_sid=67cdda&_nc_ohc=R7sa-83z9JkAX--sRUn&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=a31c12a13b3e140e227638cfc66fa3a3&oe=5F8C5DD2
Сиамчик
09-20-2020, 06:30 PM
https://images.freshop.com/00810003519078/a932d0296526294d9d4358bd9a1d7f60_large.png
Сиамчик
09-20-2020, 06:39 PM
Верблюжье молоко может стоить около 30 долларов за литр. Сравните это с коровьим молоком, и это почти в 30 раз дороже.
Но в течение сотен лет верблюды использовались для производства молока, йогурта и даже сыра. Так зачем кому-то доить верблюда? И что делает молоко таким дорогим?
Верблюжье молоко может быть не таким популярным, как коровье молоко. По сравнению с 600 миллионами тонн коровьего молока, производимого в мире, ежегодно производится только около 3 миллионов тонн верблюжьего молока.
Однако верблюжье молоко является важным продуктом питания в Африке и на Ближнем Востоке, и некоторые культуры полагаются на него. Только Сомали и Кения производят 64% верблюжьего молока в мире
На ферме Camelicious в Дубае насчитывается более 6000 верблюдов, и каждый год производится 4 миллиона литров молока.
«Как вы знаете, люди на Ближнем Востоке были связаны с верблюдами для перевозки и для еды, и их основной диетой было верблюжье молоко и финики. Так что это долгая история. Спрос на верблюжье молоко растет день ото дня, и сейчас перед нами стоит задача - удовлетворить спрос, потому что предложение меньше спроса на данный момент», — говорит Муташер Аль Бадри, генеральный менеджер компании.
Этот спрос поддерживал высокую цену, а популярность верблюжьего молока как новой здоровой пищи способствовала росту продаж. В нем немного меньше насыщенных жиров, но в 10 раз больше витамина С и больше кальция и калия, чем в коровьем молоке.
Эти преимущества привели к тому, что многие люди начали использовать его в качестве альтернативного лекарства, несмотря на очень ограниченные доказательства. Одобрения известных людей также привели к тому, что все больше и больше людей пытаются начать употреблять его в своем рационе
В то время как новые верблюжьи фермы появляются по всему миру, популярность по-прежнему ограничена, и в Европе на каждого верблюда по-прежнему приходится 12 000 коров. Но даже если у вас много верблюдов, получить молоко не совсем просто.
«Грубо говоря, мы доим 1300 верблюдов два раза в день, так что это очень напряженная работа. Многие люди включены в работу. Поэтому, когда сюда приходят верблюды, они проходят очень строгую карантинную процедуру, затем мы проверяем их на наличие различных заболеваний, при необходимости лечим их и начинаем готовить их для доильного зала», — говорит Юдит Юхасз, главный ветеринар.
Очень важно, чтобы мы обеспечили очень расслабленную, очень спокойную атмосферу для верблюдов во время доения, чтобы они могли выпускать молоко. Поэтому нам пришлось тренировать верблюдов. И каждый верблюд отличается.
Таким образом, для некоторых верблюдов само обучение для доильного зала занимает два, три дня, но для некоторых верблюдов это заняло недели.
Как только этот тренировочный период закончится, и ваши верблюды будут вырабатывать молоко, вы все равно не достигнете такого уровня, как корова.
Одна корова может давать около 50 литров в день, а верблюд сможет давать давать от 6 до 7 литров. Коровы через три года дадут более 50000 литров, а у верблюдов - через три года максимум будет максимум 4000-7000 литров», — говорит Аль Бадри.
В отличие от молочной промышленности, где самцов часто убивают и утилизируют, каждый верблюд должен содержаться рядом со своим детенышем, чтобы продолжать производить молоко, а это означает, что двух животных нужно кормить и поддерживать их здоровье, чтобы производить всего 7 литров молока каждый день.
«Дороговизна верблюжьего молока идет в дополнение к их стоимости питания. Мы здесь, в Camelicious, даем нашим верблюдам натуральную и свежую люцерну, сено, в дополнение к пшенице. Мы не даем никаких концентратов или кормовых добавок», — добавляет Аль Бадри.
Итак, после всей этой работы, на что похоже молоко?
Пахнет молоком. Да, у него другой вкус. Оно немного соленое, наверное даже более соленое, чем обычное молоко, но оно довольно сливочное.
По мере того как популярность этого молока растет, а селекционное разведение приводит к появлению верблюдов, которые производят больше молока, цена может снизиться. Но пока верблюжье молоко остается дорогой роскошью.
«Верблюд - это другой вид, поэтому мы не хотели и не хотим превращать его в доильный аппарат, потому что думаем надолго, на перспективу. Поэтому мы хотели бы иметь долгую производственную жизнь здесь с этими верблюдами на этой ферме», — говорит Юхасз
Сиамчик
09-20-2020, 06:46 PM
o!
https://icecream-machines.ru/wp-content/uploads/2015/09/%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D 0%B5-%D0%B8%D0%B7-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B6%D1%8C%D 0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0.jpg
Losharick
09-20-2020, 06:46 PM
там еще со спиpулиной есть
зелёный
Смузи мы не пьём. Только кефир. Молоко тоже не пьём. Только добавляем к кофе, очень редко.
Сиамчик
09-20-2020, 06:48 PM
красота
https://img.kapital.kz/KRd_HrxLOJQ/rs:auto:1280:720:1:0/g:sm/L2xlZ2FjeS9pbWFnZXMvZC8zL2QvMS9hL2FlOGU0ODhlMjI3Mz FlZjc0MmRhYTM5ZmNhMC5qcGc
Сиамчик
09-20-2020, 06:50 PM
Смузи мы не пьём. Только кефир. Молоко тоже не пьём. Только добавляем к кофе, очень редко.
я смузи сама делаю. миндальние молоко. банан. клубника или ананас. и порошок коллагена
https://target.scene7.com/is/image/Target/GUEST_2c4ebb2f-4f9e-49ff-b2ad-7e3ff997bb60?wid=488&hei=488&fmt=pjpeg
Сиамчик
09-20-2020, 06:53 PM
https://paleomg.com/wp-content/uploads/2018/03/EN0A2745-2.jpg
Сиамчик
09-20-2020, 07:01 PM
By Kapitula
Если тигр срет за диваном, место ему на помойке
Для пылесосенья у тебя есть дети
князь
Ты наверное не в курсе сколько стоит один тигр?! Как 10 тебя - это точно... Потому ещё и неясно кого на помойку то выставлять...
Losharick
09-20-2020, 07:03 PM
By Kapitula
Если тигр срет за диваном, место ему на помойке
Для пылесосенья у тебя есть дети
князь
Ты наверное не в курсе сколько стоит один тигр?! Как 10 тебя - это точно... Потому ещё и неясно кого на помойку то выставлять...
:111::111::111:
Сиамчик
09-20-2020, 07:47 PM
https://my-hit.org/storage/997890_90x90x30.gif
Экспортёр
09-20-2020, 08:08 PM
https://my-hit.org/storage/997890_90x90x30.gif
Из-за поисков твоего засратого верблюжего молока - я сегодня не успел высадить бананы! Тебе не стыдно?!
Сиамчик
09-20-2020, 08:12 PM
Из-за поисков твоего засратого верблюжего молока - я сегодня не успел высадить бананы! Тебе не стыдно?!
понты дороже денек
Экспортёр
09-20-2020, 08:17 PM
понты дороже денек
Где я и где те понты?! Стар я - быть понторезом...
STYLE
09-20-2020, 08:23 PM
Где я и где те понты?! Стар я - быть понторезом...
Вот и незачем тебе ходить на тот форум.
Делись с нами своими достижениями.
Ведь мы всегда с благодарностью и пониманием тебя выслушиваем.
Ге то что там - неблагодарные. :235:
Экспортёр
09-20-2020, 08:25 PM
Вот и незачем тебе ходить на тот форум.
Делись с нами своими достижениями.
Ведь мы всегда с благодарностью и пониманием тебя выслушиваем.
Ге то что там - неблагодарные. :235:
Вы здесь и без меня умненькие и красивенькие! А там - я тупеньких пытаюсь спасти! Тута ты ж Якута себе занял... :111:
Сиамчик
09-20-2020, 08:28 PM
Где я и где те понты?! Стар я - быть понторезом...
http://setkavrn.ru/171-large_default/syrok-s-varenoj-sgusshenkoj-oranzhevyj-verblyud.jpg
https://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/299388/6E8n28qw8inT8t1PvMq9sg.jpg
Экспортёр
09-20-2020, 08:34 PM
Выкинь эту гадость! Там одна химия сплощная!
Сиамчик
09-20-2020, 08:36 PM
https://i1.wp.com/pussypumps.com.au/blog/wp-content/uploads/2018/07/pussy-pump-camel-toe.jpg?fit=800%2C517&ssl=1
Сиамчик
09-20-2020, 08:48 PM
Ааа..прошлой зимой?
Выкинь эту гадость! Там одна химия сплощная!
Я выбрала самый лудший.
🐫🌴
OldFart
09-20-2020, 08:54 PM
https://i1.wp.com/pussypumps.com.au/blog/wp-content/uploads/2018/07/pussy-pump-camel-toe.jpg?fit=800%2C517&ssl=1
напомнило песню :111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=ALYoQ_-5sUI&list=RD7FVgK9gEcY0&index=7
Losharick
09-20-2020, 08:55 PM
https://i1.wp.com/pussypumps.com.au/blog/wp-content/uploads/2018/07/pussy-pump-camel-toe.jpg?fit=800%2C517&ssl=1
И не стыдно тебе старикам на ночь глядя ставить такое вопиющее камел тоу? У нас давление может подняться.
Сиамчик
09-20-2020, 09:02 PM
И не стыдно тебе старикам на ночь глядя ставить такое вопиющее камел тоу? У нас давление может подняться.
Надо же князю угодить
Droog
09-21-2020, 07:15 AM
Колпинский зек, никому не известный бывшый тракер и умственно отсталая попрошайка. Отличная компания))
Экспортёр
09-21-2020, 08:43 AM
Надо же князю угодить
C козырей зашла! :111:
Экспортёр
09-21-2020, 09:15 AM
Колпинский зек, никому не известный бывшый тракер и умственно отсталая попрошайка. Отличная компания))
А ты, собака, чего разгавкалась на Князя?! От тупости или от безысходности? Второе то - легко поправимо (сколько у тебя уже есть кеша?). А вот если первое - то сочувствую твоей неудаче... :111:
STYLE
09-21-2020, 09:19 AM
А ты, собака, чего разгавкалась на Князя?! От тупости или от безысходности? Второе то - легко поправимо (сколько у тебя уже есть кеша?). А вот если первое - то сочувствую твоей неудаче... :111:
Ну что с луноходом?
Не разродились?
Экспортёр
09-21-2020, 10:06 AM
Ну что с луноходом?
Не разродились?
Ты репу смотришь?! Эти псы шелудивые как и Друг - только Князя гневить и способны! :111:
Losharick
09-21-2020, 10:21 AM
Мы уже на луну летим?
Вспомнилось, Незнайка Князь на луне. )
Сиамчик
09-21-2020, 10:46 AM
http://s8.rimg.info/ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8.gif (http://smiles.33bru.com/smile.90795.html)
Экспортёр
09-21-2020, 10:53 AM
Мы уже на луну летим?
Вспомнилось, Незнайка Князь на луне. )
Осень только началась - все обострения впереди! Скоро выдумки линде вам покажуЦЦо деЦким лепетом! :111:
Сиамчик
09-21-2020, 11:01 AM
Мы уже на луну летим?
Вспомнилось, Незнайка Князь на луне. )
на том форуме ну одного поста не нашла. даже зацепиться не за что, чтоб срач начать :195:
Сиамчик
09-21-2020, 11:03 AM
о
в пылесосах сидит
Я вот сейчас придумаю как НордхавЭн на дрова переделать - и вперде! Так что ещё и неясно чего лишился господин Деревня! Laugh Так то он мог бы стать моим лучшим новым другом! popcorn
Это точно! Эта компания iRobot в общем и Румбы в частности - на поверку вышли откровенным гуаном! Теперь я их "храню" за баней! У меня даже Мирра их была... Наипнулась сразу же как закончилась гарантия и они её сняли с производства! Бракоделы хреновы! НЕ рекомендую...
Сиамчик
09-21-2020, 11:07 AM
за что нам всё это :119:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/s2048x2048/119918944_2101013603366340_6147348389254117518_n.j pg?_nc_cat=102&_nc_sid=b96e70&_nc_ohc=Bvs-y-QtC5YAX_9L5su&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=7&oh=c216da358ba3c63e73dc5e10d8942538&oe=5F8F9CC4
Сиамчик
09-21-2020, 11:07 AM
уже и рамки для фото без чорных морд нельзя продавать
Сиамчик
09-21-2020, 11:09 AM
а это журналы в холфуде
:119::119::119::119:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/119557302_2151757581615417_2498728392074559237_n.j pg?_nc_cat=111&_nc_sid=b96e70&_nc_ohc=yHGVNjBeefEAX9sfpBF&_nc_oc=AQnIQy05EC4oLUTrrMyy6T2uAMoliCUcjO7xFcZ7L3T thz_RxTvQoYsnlM8101Pgk50&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=1f2c2b72aa882c73ce2e5e4274cbdb7d&oe=5F87009E
STYLE
09-21-2020, 11:11 AM
Ты репу смотришь?! Эти псы шелудивые как и Друг - только Князя гневить и способны! :111:
Так то неделю назад было: поэтому и спросил.
Сиамчик
09-21-2020, 11:52 AM
в москве уже все в шапках и пуховиках:227:
http://s.rimg.info/14373becb2a6c4546fd5658dd6876474.gif (http://smiles.33bru.com/smile.7510.html)
Сиамчик
09-21-2020, 12:07 PM
Лошарик, взгляника :120:
посмотрите на манхетон, моску сити. там в основном выше 1 итажя
Kнязь:И нищета вокруг... НеТ уж, увольте-с...
да, там сплошные нищброды манхетонские)
Kнязь:Вот именно! Хоть в чем то нащи мнения сходяЦЦо!
Экспортёр
09-21-2020, 12:18 PM
Так то неделю назад было: поэтому и спросил.
Так ты ж смотри их последние видосики! МОй голубенький должен быть! У меня - эксклюзифф с совершенно иной приблудой! Опасаюсь, что я докуя хочу и у них мозгов не хватит построить МОИ спецификации! :313:
Экспортёр
09-21-2020, 12:19 PM
Лошарик, взгляника :120:
Это было месяц тому взад! Ты точно не из Эстонии?! :111:
STYLE
09-21-2020, 12:20 PM
Так ты ж смотри их последние видосики! МОй голубенький должен быть! У меня - эксклюзифф с совершенно иной приблудой! Опасаюсь, что я докуя хочу и у них мозгов не хватит построить МОИ спецификации! :313:
Я боюсь, что на работать будет: но не так как хочеися.
И ты ее забросишь вскоре к пылесосам за сарай. ))
Экспортёр
09-21-2020, 12:23 PM
на том форуме ну одного поста не нашла. даже зацепиться не за что, чтоб срач начать :195:
Кстати, Сиамка, а как НТС расшифровываеЦЦо?! А то я там АКакия поношу на чём свет стоит... Вот чуйствую, что это что то плохое... Из разряда "он не любит товариша Сталина" :111:
Экспортёр
09-21-2020, 12:24 PM
Я боюсь, что на работать будет: но не так как хочеися.
И ты ее забросишь вскоре к пылесосам за сарай. ))
Ну завтра мой друг Илон Маск по батарейкам объявление сделает! Поставлю туда от Теслы батарейку... Я тоже опасаюсь, что аккумуляторы от них будут быстро сдыхать... А мне ж акры выкашивать надо...
Экспортёр
09-21-2020, 12:26 PM
Я боюсь, что на работать будет: но не так как хочеися.
И ты ее забросишь вскоре к пылесосам за сарай. ))
Мирру то я выкинул считай! А новый Дельфин ступеньки плохо пылесосит... Но хоть пылесосит... Ты с 2мя корзинами не бери! С 1й гораздо удобнее чистить... И быстрее...
Сиамчик
09-21-2020, 12:26 PM
Это было месяц тому взад! Ты точно не из Эстонии?! :111:
т.е. сейчас ты так не считаешь:235:
Сиамчик
09-21-2020, 12:27 PM
Кстати, Сиамка, а как НТС расшифровываеЦЦо?! А то я там АКакия поношу на чём свет стоит... Вот чуйствую, что это что то плохое... Из разряда "он не любит товариша Сталина" :111:
народно трудовой союз:313:
Сиамчик
09-21-2020, 12:28 PM
Мирру то я выкинул считай! А новый Дельфин ступеньки плохо пылесосит... Но хоть пылесосит... Ты с 2мя корзинами не бери! С 1й гораздо удобнее чистить... И быстрее...
сам пыль сосешь что ли? а говоришь князь князь
Сиамчик
09-21-2020, 12:29 PM
зачем ступеньки пылесосить ?:120::153:
Сиамчик
09-21-2020, 12:32 PM
https://images.homedepot-static.com/productImages/4cc7e3f4-2de8-44db-9eaf-5284a65a59e3/svn/bona-floor-cleaning-products-ax0003506-64_1000.jpg
https://i5.walmartimages.com/asr/311cbf3e-fe2d-41db-83cf-18e6b3b73f6b_1.4425801e676a6b7fe36841f58c9c285a.jp eg
https://i5.walmartimages.com/asr/702a6541-fefb-40b1-920d-362d7650b97c_1.9a343b5972042b07acecd6b30adc1dbf.jp eg
Экспортёр
09-21-2020, 12:41 PM
зачем ступеньки пылесосить ?:120::153:
Село ты иллинойское! Это ж в бассейне! :111:
Сиамчик
09-21-2020, 01:12 PM
Село ты иллинойское! Это ж в бассейне! :111:
откуда в бассейне пыль?:153:
Сиамчик
09-21-2020, 01:13 PM
ладно..помыла ребенка сдала бебиситерке еду в викторию сикрет и нордстром:313:
Losharick
09-21-2020, 01:18 PM
на том форуме ну одного поста не нашла. даже зацепиться не за что, чтоб срач начать :195:
Это недочёт. )
Losharick
09-21-2020, 01:19 PM
Осень только началась - все обострения впереди! Скоро выдумки линде вам покажуЦЦо деЦким лепетом! :111:
На бирже уже.
Losharick
09-21-2020, 01:20 PM
Лошарик, взгляника :120:
посмотрите на манхетон, моску сити. там в основном выше 1 итажя
Kнязь:И нищета вокруг... НеТ уж, увольте-с...
да, там сплошные нищброды манхетонские)
Kнязь:Вот именно! Хоть в чем то нащи мнения сходяЦЦо!
А это с кем Князь ведёт диалог?
Losharick
09-21-2020, 01:21 PM
Кстати, Сиамка, а как НТС расшифровываеЦЦо?! А то я там АКакия поношу на чём свет стоит... Вот чуйствую, что это что то плохое... Из разряда "он не любит товариша Сталина" :111:
Вроде нелюбящий (ненавидящий) тов. сталина
Ну завтра мой друг Илон Маск по батарейкам объявление сделает! Поставлю туда от Теслы батарейку... Я тоже опасаюсь, что аккумуляторы от них будут быстро сдыхать... А мне ж акры выкашивать надо...
Атомную поставь)))
https://3dnews.ru/1018784
В России уже есть а в сша тока стартап
https://3dnews.ru/1019017
STYLE
09-21-2020, 02:12 PM
Атомную поставь)))
https://3dnews.ru/1018784
В России уже есть а в сша тока стартап
https://3dnews.ru/1019017
Все.
Убил ты Экспо наповал.
Он теперь спать не будет.
Это прикинь какая экономия. :111:
Сиамчик
09-21-2020, 02:40 PM
😖😡😖
Сиамчик
09-21-2020, 03:02 PM
оказывается 36DD
а не 38DD
эх..
Сиамчик
09-21-2020, 03:11 PM
Атомную поставь)))
https://3dnews.ru/1018784
В России уже есть а в сша тока стартап
https://3dnews.ru/1019017
Ксений.порви его
Сиамчик
09-21-2020, 03:12 PM
Лук от семи недуг,а чай от ста ☕ :313:
Экспортёр
09-21-2020, 04:27 PM
На бирже уже.
Только глянул! Йопаный стыд! Ну вот и куда вкладывать?!
Экспортёр
09-21-2020, 04:28 PM
А это с кем Князь ведёт диалог?
С Акакием вроде! Он говорит, что он не НТС, а сам он самый натуральный НТС и всё по Климову! Лысый небось... :111:
Экспортёр
09-21-2020, 04:29 PM
оказывается 36DD
а не 38DD
эх..
У кого это такое щястя оказываеЦЦо?! Явно же не у тебя! А то давным давно бы на Тесле ездила... :111:
Сиамчик
09-21-2020, 04:51 PM
Виктория то закрыта..:120:
Ответка идет на колдовство
Но Заказала итальянские тухли. Моего размера не было
Сиамчик
09-21-2020, 04:53 PM
У кого это такое щястя оказываеЦЦо?! Явно же не у тебя! А то давным давно бы на Тесле ездила... :111:
Откуда ты знаешь на чем я езжу:120:
Я показывала машины которые покупала сама. А не те что купил муж.
Это я оставлю на случай когда все козыри закончатся😅
Сиамчик
09-21-2020, 05:01 PM
В нордстроме конечно печялька..
Сиамчик
09-21-2020, 05:27 PM
У нас 79f
Лошарик.у вас?🌴🐫
Экспортёр
09-21-2020, 05:29 PM
У нас 79f
Лошарик.у вас?
25, солнечно!:111:
Сиамчик
09-21-2020, 05:30 PM
25, солнечно!:111:
Ты лошарег?
Losharick
09-21-2020, 06:09 PM
У нас 79f
Лошарик.у вас?
67, с сейчас 63.
Сиамчик
09-21-2020, 06:11 PM
вот. им сноса не будет, но мужского у них ничего нет:239:
$195.00
Heel Height: 1/2"
Material: Leather
Hardware Finish: Silver plated
Lining: Leather
Sole Material: Rubber
Origin: Italy
https://www.brighton.com/photos/product-alternate/giant/369560S356602/alt/356602.jpg
Losharick
09-21-2020, 06:13 PM
Только глянул! Йопаный стыд! Ну вот и куда вкладывать?!
Ваше Высочество, так buy low sell high. Не путать с be low stay high, как наш пухляк из пустыни. :111:
Losharick
09-21-2020, 06:15 PM
вот. им сноса не будет, но мужского у них ничего нет:239:
$195.00
Heel Height: 1/2"
Material: Leather
Hardware Finish: Silver plated
Lining: Leather
Sole Material: Rubber
Origin: Italy
https://www.brighton.com/photos/product-alternate/giant/369560S356602/alt/356602.jpg
Это что за туфлЯ похоронной процессии?
Сиамчик
09-21-2020, 06:15 PM
:313:
буду ждать
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/p1080x2048/119990880_377952729871383_8937876106005490294_n.jp g?_nc_cat=104&_nc_sid=b96e70&_nc_ohc=-yxvubfiGYYAX9OStDt&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=6&oh=d8fbd940532ee400bb28d821de52a144&oe=5F8FB70C
Сиамчик
09-21-2020, 06:16 PM
Это что за туфлЯ похоронной процессии?
для молодой мамы :313:
Экспортёр
09-21-2020, 06:19 PM
Ваше Высочество, так buy low sell high. Не путать с be low stay high, как наш пухляк из пустыни. :111:
Что ты такое говорищь, Лошарик?! Чтобы Князь бегал за маркетом?! Обычно же наоборот - маркет за Князем носиЦЦо! :111:
Экспортёр
09-21-2020, 06:20 PM
для молодой мамы :313:
Это явно же не лабутЭны! :111:
Сиамчик
09-21-2020, 06:24 PM
я похожа на вульгатную бабищу которая носит лабyтены?:120:
фии:235:
Сиамчик
09-21-2020, 06:27 PM
я скромна строга и справедлива
https://images.milled.com/2019-10-24/-cf50VKXVnC72jaa/On5ddgBZC9yn.jpg
Сиамчик
09-21-2020, 06:30 PM
а не вот это вот:153:
https://www.amic.ru/images/news/news/320476_size2.jpg
Сиамчик
09-21-2020, 06:49 PM
By wasserice
Я этот робот верну через 29 дней (30 дневный возврат электроники на Амазоне).
И правильно сделаешь! Купи нормальный Дайсон и не парься более по этому поводу... Нету нормальных пылесосов всё равно... Ну или в дом установи себе централ вак!
Сиамчик
09-21-2020, 06:50 PM
By VG - ВГ
ты помогаешь другу?
Ага! В стиле "в соседнем селе строят бассейн! Поможем? Поможем - нассым сколько сможем!" (с)
Сиамчик
09-21-2020, 06:52 PM
а под каким диваном тигр насрет?
у князя еще диван в бассейне?
это штото:235:
Сиамчик
09-21-2020, 06:56 PM
Пффф! "Лечили от желтухи - а оказалось китаец!" (с) Тут такое сплошь и рядом... Одни коновалы в погоне за длинным долларом!
Ты к хиропрактору сходил, как я тебе советовал? Это последний бастион свободной медицины в Штатах...
Сиамчик
09-21-2020, 06:57 PM
он там и лечит и бассейны чистит и пылесосы ремонтирует:111:
By wasserice
Я этот робот верну через 29 дней (30 дневный возврат электроники на Амазоне).
И правильно сделаешь! Купи нормальный Дайсон и не парься более по этому поводу... Нету нормальных пылесосов всё равно... Ну или в дом установи себе централ вак!
ты о чем пишешь?
Сиамчик
09-21-2020, 07:45 PM
ты о чем пишешь?
Есть форум наказывается "записки сумашедших".
Копирую оттуда
Сиамчик
09-21-2020, 08:07 PM
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/Oekjk3GK6rPImxKvedKJjdYaiyMqAehNM58fU19TQUnrClNFHh bett6TPvUvr6aggfYgbgzbcAqK1BgFVdLizMOIkV9fUp2mRkda M_dd0HQCrs-ESt_st6EphsY6U9ptSRrUT6hpayzqMoQoqLjFxI1Gfk_2s3bDk ETs1Q
Сиамчик
09-21-2020, 08:12 PM
https://www.youtube.com/watch?v=pInPGg6oG4Q&t=98s
Losharick
09-21-2020, 08:28 PM
для молодой мамы :313:
Да, лаааднА. Вот что надо носить пацанам и молодым мамам. Кроксы рулят! :111:
Сиамчик
09-21-2020, 08:30 PM
какая ваза..ишь ты :192:
Экспортёр
09-21-2020, 08:31 PM
я похожа на вульгатную бабищу которая носит лабyтены?:120:
фии:235:
Ну да! В твоих калощах только вокруг твоего болота и нарезать круги! :111:
Сиамчик
09-21-2020, 08:34 PM
Ну да! В твоих калощах только вокруг твоего болота и нарезать круги! :111:
а у тебя там в горах только в лабутенах и ходят.:111:
угги и кроксы
ты в след раз когда решишь козырнуть модным словечком хотя бы узнай что это такое:111:
STYLE
09-21-2020, 08:36 PM
а у тебя там в горах только в лабутенах и ходят.:111:
угги и кроксы
ты в след раз когда решишь козырнуть модным словечком хотя бы узнай что это такое:111:
Хоть бы дерево с папаей какое сфоткал. Или хотя бы помидоров куст. :235:
Сиамчик
09-21-2020, 08:43 PM
твои любимые Каpдашиан их любят:313:
https://i.pinimg.com/originals/36/c6/05/36c60510dcb7bff3dab9747c11e56750.jpg
https://i.pinimg.com/originals/de/af/a4/deafa48d0d4e688cb9f4f20b43d37e05.jpg
Сиамчик
09-21-2020, 08:46 PM
Хоть бы дерево с папаей какое сфоткал. Или хотя бы помидоров куст. :235:
они там на кардашиан равняются. не знают как серьёзные люди одеваются :313:
https://i.pinimg.com/originals/fb/b6/92/fbb6924230ef7aa1b3df5faaf39fde34.jpg
Losharick
09-21-2020, 08:48 PM
Хоть бы дерево с папаей какое сфоткал. Или хотя бы помидоров куст. :235:
Ага, Князь зашифрованный как слипинг селл ещё из СССР. А ведь у него красивые там должны быть места. Есть чего показать. Уж про тебя молчу. В Майами поутру океан такой лазурный!
Вот из последнего посещения Норс бич
https://i.postimg.cc/tgBsnHQn/Miami.jpg