PDA

View Full Version : покупка машины



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84

STYLE
08-14-2020, 02:35 PM
Нихуя себе задание!? Это штангенциркуль нужен.

Еще раз, медленно.
Трубка, идущая к крану, одинаковая или меньше, чем трубки, которые идут к Кинетико?

Losharick
08-14-2020, 02:45 PM
Еще раз, медленно.
Трубка, идущая к крану, одинаковая или меньше, чем трубки, которые идут к Кинетико?
Они там все одинаковые, белого цвета, пластиковые. Если измерить рулеткой, то грубо получается чуть меньше полинча.

STYLE
08-14-2020, 02:49 PM
Они там все одинаковые, белого цвета, пластиковые. Если измерить рулеткой, то грубо получается чуть меньше полинча.

По толщине одинаковые?
Мерять ничего не надо. Я и так знаю размер, которыми подключён Кинетико.

Losharick
08-14-2020, 02:51 PM
По толщине одинаковые?
Мерять ничего не надо. Я и так знаю размер, которыми подключён Кинетико.

Да, одинаковые. Это и получается 3/8, порядка 0.4 инча.

STYLE
08-14-2020, 03:49 PM
Да, одинаковые. Это и получается 3/8, порядка 0.4 инча.

Да. Это 3/8 тюб. ))
Посмотрю вечером и пришлю линк.

Сиамчик
08-14-2020, 04:55 PM
Родниковую воду нельзя пить даже после кипячения.

Там фекалии.

Вот.

💩

STYLE
08-14-2020, 05:32 PM
Да, одинаковые. Это и получается 3/8, порядка 0.4 инча.

У тебя личка заблокирована что ли?
Не могу послать тебе сообщение туда.

Сиамчик
08-14-2020, 05:47 PM
У тебя личка заблокирована что ли?
Не могу послать тебе сообщение туда.

Пиши тут. Какие секреты от нас..:120:

STYLE
08-14-2020, 06:05 PM
Пиши тут. Какие секреты от нас..:120:

Тут нельзя.
Тогда все узнают где зарыт клад. :235:
Ты не помнишь в какой я теме с умной Элфи разговаривал?
Я сегодня ездил в Таргет? мне надо ей ответ написать. :281:

Сиамчик
08-14-2020, 06:07 PM
Тут нельзя.
Тогда все узнают где зарыт клад. :235:
Ты не помнишь в какой я теме с умной Элфи разговаривал?
Я сегодня ездил в Таргет? мне надо ей ответ написать. :281:

В этой и в США

Сиамчик
08-14-2020, 06:08 PM
Водные темы

Losharick
08-14-2020, 06:58 PM
У тебя личка заблокирована что ли?
Не могу послать тебе сообщение туда.
Да птиц заебал. Всё в личку писал и писал, денег взаймы клянчил, сука. Разблокировал.

Экспортёр
08-16-2020, 07:30 AM
Водные темы

Да, как обычно беда пришла откуда не ждали! Проверил свои накопительные дождевые резервуары. Ещё ж даже август не закончился, а они у меня практически опустели! Вот и где мне теперь брать бесплатную воду для полива в этой несчастной Калипорнии?!

STYLE
08-16-2020, 08:38 AM
Да, как обычно беда пришла откуда не ждали! Проверил свои накопительные дождевые резервуары. Ещё ж даже август не закончился, а они у меня практически опустели! Вот и где мне теперь брать бесплатную воду для полива в этой несчастной Калипорнии?!

Ну хочешь я пошлю тебе дождь? :235:

Птиц
08-16-2020, 09:10 AM
птиц заебал.

ты заёбанным родился.

Losharick
08-16-2020, 09:11 AM
Хуй дам взаймы. И не проси больше, цыганская попрошайка.

Птиц
08-16-2020, 09:12 AM
да пошел ты на хуй. мало того что чмошник, каких мало, да ещё и лгунишка.

Сиамчик
08-16-2020, 09:17 AM
Мразота еще сюда прилетела..

Птиц
08-16-2020, 09:18 AM
Сиамчик перестала зафлуживать темы картинками? можно вынимать из игнора?

Сиамчик
08-16-2020, 09:19 AM
Пшел нахуй ..(пнула)

Сиамчик
08-16-2020, 09:20 AM
Дерьмовое наидерьмище еще что-то мнит о себе..

Удивительно:111:

Птиц
08-16-2020, 09:21 AM
ещё наставь мне 50 минусов в репу, авось, полегчает.

Losharick
08-16-2020, 09:22 AM
Не, ну вы посмотрите на него. Совсем цыганёнок пьяный отморозился. Кто клянчил денег у Лошарика? Кто давал свой кошелёк в яндекс и говорил, что может и в пэйпэле открыть, а? Кто это был? Птиц это был!

Птиц
08-16-2020, 09:23 AM
Не, ну вы посмотрите на него. Совсем цыганёнок пьяный отморозился. Кто клянчил денег у Лошарика? Кто давал свой кошелёк в яндекс и говорил, что может и в пэйпэле открыть, а? Кто это был? Птиц это был!

у меня нет кошелька в яндексе.

Сиамчик
08-16-2020, 09:24 AM
Не, ну вы посмотрите на него. Совсем цыганёнок пьяный отморозился. Кто клянчил денег у Лошарика? Кто давал свой кошелёк в яндекс и говорил, что может и в пэйпэле открыть, а? Кто это был? Птиц это был!

Еще про какие-то минусы пишет. Сам в репу лезет ссаными тряпками не выгонишь. .боярышник недоделаный:197:

Птиц
08-16-2020, 09:26 AM
нехуй было указывать мне, что кому писать, что не писать.

Сиамчик
08-16-2020, 09:28 AM
Мразь уебищная. Имей гордость. Отвали хоть ты

Нечеловек.

Сиамчик
08-16-2020, 09:31 AM
Бегают по форуму визжат что в игнор поставили

Ну хоть бы одно уебище на самом деле поставило
хоть бы одно:111:

Не с моим счастьем

Птиц
08-16-2020, 09:32 AM
тебя вроде здесь никто не трогал. сама прилезла, теперь ноешь.

и давай без оскорблений, Яна. я тебя не оскорбляю. если начну, то ты уйдешь с форума надолго.

Сиамчик
08-16-2020, 09:34 AM
Нахуй пшла..мразота бухая. Пшла нахкй..

Я к тебе даже как к мужику не обращаюсь..ты она. Мразота:235:

Птиц
08-16-2020, 09:35 AM
дура ебанутая

Сиамчик
08-16-2020, 09:37 AM
Да, как обычно беда пришла откуда не ждали! Проверил свои накопительные дождевые резервуары. Ещё ж даже август не закончился, а они у меня практически опустели! Вот и где мне теперь брать бесплатную воду для полива в этой несчастной Калипорнии?!

А я тебе говорила. Надо мыслить позитивно:235:

Сиамчик
08-16-2020, 09:38 AM
Не, ну вы посмотрите на него. Совсем цыганёнок пьяный отморозился. Кто клянчил денег у Лошарика? Кто давал свой кошелёк в яндекс и говорил, что может и в пэйпэле открыть, а? Кто это был? Птиц это был!

Не отвечай ей хоть в этой теме. Без нее так хорошо было😁

Сиамчик
08-16-2020, 09:39 AM
Ну хочешь я пошлю тебе дождь? :235:

:237:

Losharick
08-16-2020, 09:44 AM
Еще про какие-то минусы пишет. Сам в репу лезет ссаными тряпками не выгонишь. .боярышник недоделаный:197:
Ну что взять с опустившегося человека на самом дне?

Losharick
08-16-2020, 09:47 AM
Не отвечай ей хоть в этой теме. Без нее так хорошо было

Больше не буду. Это было для утреннего разгона крови, чуток погонять бомжа виртуального.
У нас сегодня дождь весь день. На пляж не пойдёшь. На пробежку, променад тоже. Херово.

Птиц
08-16-2020, 09:52 AM
то-то я и смотрю, конопатый жидёнок дома сидит в воскресенье утром.

Сиамчик
08-16-2020, 10:18 AM
Больше не буду. Это было для утреннего разгона крови, чуток погонять бомжа виртуального.
У нас сегодня дождь весь день. На пляж не пойдёшь. На пробежку, променад тоже. Херово.

экспо должно понравиться :197:

https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/s1080x1080/117636769_402345834076881_5844155852883695005_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=109&_nc_ohc=O4AnsDHd4hkAX9QTjkA&oh=82384a8951e62eb1c20186c099e7a7b9&oe=5F639E94

STYLE
08-16-2020, 10:22 AM
экспо должно понравиться :197:

https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/s1080x1080/117636769_402345834076881_5844155852883695005_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=109&_nc_ohc=O4AnsDHd4hkAX9QTjkA&oh=82384a8951e62eb1c20186c099e7a7b9&oe=5F639E94

Мне нравится. :235:
А я жду раков в следующие выходные.
35 паундов. :281:

Сиамчик
08-16-2020, 10:24 AM
Мне нравится. :235:
А я жду раков в следующие выходные.
35 паундов. :281:

а ты знаешь чтo у осьминoгов три сердца. и они способны запоминать людей:235:

STYLE
08-16-2020, 10:34 AM
а ты знаешь чтo у осьминoгов три сердца. и они способны запоминать людей:235:

Про сердца знал из курса биологии средней школы. :235:

Сиамчик
08-16-2020, 10:40 AM
Про сердца знал из курса биологии средней школы. :235:

а у раков остались маленькие дети. сИроты. рачки.

STYLE
08-16-2020, 10:42 AM
а у раков остались маленькие дети. сИроты. рачки.

Да.
Сказали все крупные будут.
Дети пусть вырастут и мы их позе съедим. :281:

Сиамчик
08-16-2020, 10:46 AM
смотрю в инсте фотки девчонок из Украины
https://www.instagram.com/alinazeldich/
https://www.instagram.com/topnatalia/
ботокс сиськи надутые свистки..

блин..ну им же еще 25 лет нет..

это родители оплачивают?:192:

Losharick
08-16-2020, 10:46 AM
экспо должно понравиться :197:

https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/s1080x1080/117636769_402345834076881_5844155852883695005_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=109&_nc_ohc=O4AnsDHd4hkAX9QTjkA&oh=82384a8951e62eb1c20186c099e7a7b9&oe=5F639E94

Обожаю авокадо!

Сиамчик
08-16-2020, 10:46 AM
Да.
Сказали все крупные будут.
Дети пусть вырастут и мы их позе съедим. :281:

не ешь их.

Losharick
08-16-2020, 10:47 AM
Мне нравится. :235:
А я жду раков в следующие выходные.
35 паундов. :281:

Чего так долго? Они что к тебе ползут по хайвеям своим ходом? :111:

STYLE
08-16-2020, 10:47 AM
смотрю в инсте фотки девчонок из Украины
https://www.instagram.com/alinazeldich/
https://www.instagram.com/topnatalia/
ботокс сиськи надутые свистки..

блин..ну им же еще 25 лет нет..

это родители оплачивают?:192:

Папики. :235:

Losharick
08-16-2020, 10:48 AM
а ты знаешь чтo у осьминoгов три сердца. и они способны запоминать людей:235:
Представляешь если им показать пьяного птица. У них сразу все 3 сердца остановятся. :111:

STYLE
08-16-2020, 10:50 AM
Чего так долго? Они что к тебе ползут по хайвеям своим ходом? :111:

Сезон уже закончился.
Это жена как-то случайно на этого мужика в интернете вышла. Они их руками ловят.
На эти выходные у него все уже были проданы. Пришлось на следующие букать.
Потом фотки сделаю.

Сиамчик
08-16-2020, 10:52 AM
Представляешь если им показать пьяного птица. У них сразу все 3 сердца остановятся. :111:

одно остановится два в запасе...а мы рискуем:119:

Losharick
08-16-2020, 10:53 AM
одно остановится два в запасе...а мы рискуем:119:
Все там будем sooner or later.

Птиц
08-16-2020, 10:54 AM
экспо должно понравиться

попа слипнется.

Сиамчик
08-16-2020, 10:55 AM
Все там будем соонер ор латер.

не трудно догадаться кто первый:111::119:

STYLE
08-16-2020, 10:56 AM
не трудно догадаться кто первый:111::119:

Раки?

Сиамчик
08-16-2020, 11:01 AM
Раки?

:251:

Losharick
08-16-2020, 12:05 PM
не трудно догадаться кто первый:111::119:

Алкаши живут громко, но не долго. )

Сиамчик
08-16-2020, 12:08 PM
Алкаши живут громко, но не долго. )

:237:

Птиц
08-16-2020, 12:24 PM
конопатый жидёнок так и не пошёл плавать?

хотя плавает гавно в проруби.

Сиамчик
08-16-2020, 12:30 PM
https://img5.goodfon.com/wallpaper/nbig/d/c6/pivo-krevetki-ovoshchi-zakuska.jpg

Сиамчик
08-16-2020, 12:32 PM
https://www.svtperformance.com/attachments/tumblr_olsfkhusax1u9ooogo1_540-gif.1589174/

Сиамчик
08-16-2020, 01:39 PM
Сезон уже закончился.
Это жена как-то случайно на этого мужика в интернете вышла. Они их руками ловят.
На эти выходные у него все уже были проданы. Пришлось на следующие букать.
Потом фотки сделаю.

Я один раз видела как мужик кинул на палубу рака и у него клешня оторвалась при ударе.

С тех пор я их не ем. Хотя и до того ела только один раз и ничего сумашедше вкусного не нашла. Вот🐙

Экспортёр
08-16-2020, 02:38 PM
Алкаши живут громко, но не долго. )

Да конечно! Птиц, этот пёс коронавирусный, сколько ЛЕТ нам тут жизнь портит евойными высерамЭ?! :111:

Losharick
08-16-2020, 05:58 PM
Да конечно! Птиц, этот пёс коронавирусный, сколько ЛЕТ нам тут жизнь портит евойными высерамЭ?! :111:

Себе он портит. Карма она такая. Читай мою подпись посередине.

Сиамчик
08-16-2020, 06:05 PM
Себе он портит. Карма она такая. Читай мою подпись посередине.

было б что портить

STYLE
08-16-2020, 06:37 PM
Я один раз видела как мужик кинул на палубу рака и у него клешня оторвалась при ударе.

С тех пор я их не ем. Хотя и до того ела только один раз и ничего сумашедше вкусного не нашла. Вот

Так их еще надо правильно приготовить.
Тогда за уши не оторвешь.
И раками невозможно наесться. Можно только объесться. :281:

Сиамчик
08-16-2020, 07:17 PM
Так их еще надо правильно приготовить.
Тогда за уши не оторвешь.
И раками невозможно наесться. Можно только объесться. :281:

:251:

Droog
08-21-2020, 03:10 AM
Да конечно! Птиц, этот пёс коронавирусный, сколько ЛЕТ нам тут жизнь портит евойными высерамЭ?! :111:

Тракторист, лайфхак тебе

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/117544363_10217961866220998_6342135348823845659_n. jpg?_nc_cat=101&_nc_sid=110474&efg=eyJpIjoidCJ9&_nc_ohc=_CuAmppflCcAX_WIKtY&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&tp=14&oh=076ba951c783f5e3f61a0d74e36e63c1&oe=5F636571

Экспортёр
08-21-2020, 06:49 AM
Тракторист, лайфхак тебе

Псина коронавирусная, ты на даунпеймент на дуплекс копить начала?! Или опять всё проссываешь, чурка замкадская?!:111:

Сиамчик
08-25-2020, 12:42 AM
сегодня писец какойта был..

еду по дороге и вдруг бац! на светофоре плитта. дорога закрыта. я начинаю заворачивать налево на улицу чтоб обьехать тот перекрёсток ,а из-за плиты выезжает машина на полной скорости.я её ну вообще не видела:120:
и несется на меня.

я естессно тормоза вдавила в самый пол,но понимаю что уже не поможет.,машина тупо летит на меня.

и короче..не знаю как это произошло.но кажется та машина даже стала обтекаемой формы когда меня обьехала,клянусь:120::111:


мужу рассказала., он говорит : ух красавчик:192:


:111:

Сиамчик
08-25-2020, 12:44 AM
Раки?

кстати..у меня по князевскому гаданию ничего не сбылось

август подходит к концу,а я так и не нажралась как свинина

эх..

Экспортёр
08-26-2020, 08:11 PM
Оставил Тесле негативный отзыв! Уроды! Хотел, чтобы их мобильная мартышка у меня в поместье мне комп заапргрейдила по халяве. В сервисе сказали они так не могут. А их брехливый рептилоидный марсианин Маск говорил, что могут!

Tesla Hardware 3 upgrade can be conducted by mobile service team, says Elon Musk

https://www.teslarati.com/tesla-hardware-3-upgrade-mobile-service-installation/

Сиамчик
08-26-2020, 08:16 PM
:8:

Losharick
08-26-2020, 08:17 PM
Оставил Тесле негативный отзыв! Уроды! Хотел, чтобы их мобильная мартышка у меня в поместье мне комп заапргрейдила по халяве. В сервисе сказали они так не могут. А их брехливый рептилоидный марсианин Маск говорил, что могут!

Tesla Hardware 3 upgrade can be conducted by mobile service team, says Elon Musk

https://www.teslarati.com/tesla-hardware-3-upgrade-mobile-service-installation/
Ещё чуток и ты спалишь свой троллейбус, наблюдая как синее пламя овладевает им и вреееедные, канцерогеееееееенные пары от горящей батареи поднимаются над твоим имением. И правильно сделаешь!

Экспортёр
08-26-2020, 09:16 PM
Но но но! Не до такой же степени....

Сиамчик
08-26-2020, 09:47 PM
До такой

Экспортёр
08-26-2020, 10:13 PM
Странно! А где же Стайл?! Как он может то пропускать такие звиздострадания по Тесле у Князя то?! :111:

STYLE
08-27-2020, 07:06 AM
Странно! А где же Стайл?! Как он может то пропускать такие звиздострадания по Тесле у Князя то?! :111:

Я не пропускаю.
Я ведь воспитанный и не давлю на больной мозоль. :281:

Экспортёр
08-27-2020, 11:17 AM
Я не пропускаю.
Я ведь воспитанный и не давлю на больной мозоль. :281:

Ты репу видел?! Там же вторая мозоль...

Losharick
08-27-2020, 11:48 AM
Я не пропускаю.
Я ведь воспитанный и не давлю на больной мозоль. :281:
Совсем спёкся. Князю не дерзишь! Аленя не гоняешь! Фото лобстеров зажал! Так и сноровку можно потерять. ))

Экспортёр
08-27-2020, 12:07 PM
Совсем спёкся. Князю не дерзишь! Аленя не гоняешь! Фото лобстеров зажал! Так и сноровку можно потерять. ))

Да ну! Этот срач на интернетах уже в печёнках сидит... Пора выходить в реал, а также в Америку... Пойду проперти какие гляну что лЭ... Давно не щупал...

Сиамчик
08-27-2020, 12:31 PM
Стайл,что там в репе?

Losharick
08-27-2020, 12:47 PM
Да ну! Этот срач на интернетах уже в печёнках сидит... Пора выходить в реал, а также в Америку... Пойду проперти какие гляну что лЭ... Давно не щупал...

Аааа, ну давай, давай, если у тебя всё ещё стоит на недвигу.
У меня полный Опал.

Экспортёр
08-27-2020, 12:53 PM
Аааа, ну давай, давай, если у тебя всё ещё стоит на недвигу.
У меня полный Опал.

Как раз - тоже самое! У нас тут мексы в этот раз протестовали. Рент требовали отменить нах вообще! Типа это их право жить без рента! :111:

Losharick
08-27-2020, 12:55 PM
Стайл,что там в репе?

Не уж то Искра Лоренс голая? :111::116:

Losharick
08-27-2020, 12:57 PM
Как раз - тоже самое! У нас тут мексы в этот раз протестовали. Рент требовали отменить нах вообще! Типа это их право жить без рента! :111:

БлядЪ, у меня реально депрессия. )) Может старею. И вроде, по сравнению с другими, всё заебись. Но я так не люблю когда не я управляю ситуацией, а ситуация мной... плохо это.

Экспортёр
08-27-2020, 01:12 PM
БлядЪ, у меня реально депрессия. )) Может старею. И вроде, по сравнению с другими, всё заебись. Но я так не люблю когда не я управляю ситуацией, а ситуация мной... плохо это.

Ты зачем читаешь мои мысли?! Чё ты думаешь я ваще по гадалкам выступать начал?! Чтоб хоть какой просвет увидеть... :111:

Сиамчик
08-27-2020, 01:14 PM
тестостерон проверил?:235:

Losharick
08-27-2020, 01:23 PM
Ты зачем читаешь мои мысли?! Чё ты думаешь я ваще по гадалкам выступать начал?! Чтоб хоть какой просвет увидеть[... :111:
Не, ну это чересчур, Князь.

Открой мне истину, владыка мира
Свет божий ты пролей на ту страну
Куда смотрели как на истину, как на картину
А истина опять запряталась в вине

In vino veritas

Сиамчик
08-27-2020, 01:26 PM
Гадалка разочаровала :197:

Losharick
08-27-2020, 01:31 PM
Гадалка разочаровала :197:

Свет мой, зеркальце скажи
Да всю правду доложи
Есть Альцгеймер ли у Джо
И Камала это кто?

Сиамчик
08-27-2020, 01:36 PM
Свет мой, зеркальце скажи
Да всю правду доложи
Есть Альцгеймер ли у Джо
И Камала это кто?

Посмотрим или моя гадалка с трампом угадала

Экспортёр
08-27-2020, 02:29 PM
Не, ну это чересчур, Князь.

Открой мне истину, владыка мира
Свет божий ты пролей на ту страну
Куда смотрели как на истину, как на картину
А истина опять запряталась в вине

In vino veritas

Я смотрю ты таки народную мудрость запамятовал! Бухло и бабы доведут до чугундера! (с) :111:

Экспортёр
08-27-2020, 02:30 PM
тестостерон проверил?:235:

Ты совсем меня не читаешь, да?! Я ж с Теслой сейчас воюю за их мобильный сервис. Некогда мне... Тем более я ж по себе чЮствую - у меня нет проблем с мокрощелкамЭ... :111:

Экспортёр
08-27-2020, 02:31 PM
Стайл,что там в репе?

Ой, там такое! Там такое! Такое даже карандашам твоим и не снилось! У них ни ума, ни фантазии не хватит на такое! А мне - в самый раз на пенсию для моего благотворительного нон-профита будет...

Экспортёр
08-27-2020, 03:14 PM
Посмотрим или моя гадалка с трампом угадала

Мне так полагаеЦЦо, что твоя гадалка и фанера над ПарЫжем имеют что то общее... :111:

Сиамчик
08-27-2020, 03:20 PM
Моим кардашинам.

Ай виш

Сиамчик
08-27-2020, 03:21 PM
Мне так полагаеЦЦо, что твоя гадалка и фанера над ПарЫжем имеют что то общее... :111:

Погадаю на тебя в след.раз..

Экспортёр
08-27-2020, 03:28 PM
Моим кардашинам.

Ай виш

А я вот не вищаю, а делаю! Джо Роган мне сказал, что на подкаст позовёт. Думаю вот - идти или не идти?! Нужна мне та популярность?! :313:

Экспортёр
08-27-2020, 03:29 PM
Погадаю на тебя в след.раз..

А на чём гадать то собралась? Таро, кофейная гуща или обычные карты? Надо ж сайкик блок поставить мне теперь будет... :111:

Сиамчик
08-27-2020, 03:50 PM
А на чём гадать то собралась? Таро, кофейная гуща или обычные карты? Надо ж сайкик блок поставить мне теперь будет... :111:

На каких т♠♥♣♦ы хочешь?

Она кстати гадает на второго человека бесплатно:314:

Сиамчик
08-27-2020, 03:51 PM
Лошарик у нас уже все джимы открыты:192:

Losharick
08-27-2020, 04:42 PM
Лошарик у нас уже все джимы открыты:192:
У нас собирались и опять одумались и отменили. Да и я заморозил мембершип до НГ. Боюсь. Там будет реальный рассадник бактерий. Бум дома и на улице заниматься.

Сиамчик
08-27-2020, 04:57 PM
А я вот не вищаю, а делаю! Джо Роган мне сказал, что на подкаст позовёт. Думаю вот - идти или не идти?! Нужна мне та популярность?! :313:

Иди на том форуме посоветуйся. Мы люди простые тута...бедные..

А им там уже Джоли уебище лесное. Не трахнули бы ни за какие деньжищи:192:

Losharick
08-27-2020, 05:00 PM
А я вот не вищаю, а делаю! Джо Роган мне сказал, что на подкаст позовёт. Думаю вот - идти или не идти?! Нужна мне та популярность?! :313:
Ну, главное, чтобы не на паперти.

Losharick
08-27-2020, 05:04 PM
Losharick,
OldFart

Фартович, ну чё сидишь как белорусский партизан? Давай, выходи и расскажи нам как ты отдыхаешь в миллионерком там районе. И фотки давай!!! )

Экспортёр
08-27-2020, 05:56 PM
А ента кудой он чухнул?! В Охай что лЭ?

Экспортёр
08-27-2020, 05:59 PM
Иди на том форуме посоветуйся. Мы люди простые тута...бедные..

А им там уже Джоли уебище лесное. Не трахнули бы ни за какие деньжищи:192:

ОЙ всё! ты ссмотри - она ещё абижаиЦЦо... :111: Чё гадалка то сказала?

Сиамчик
08-27-2020, 06:00 PM
ОЙ всё! ты ссмотри - она ещё абижаиЦЦо... :111: Чё гадалка то сказала?

У меня все хорошо.а будет еще лудше..

Про тебя спрошу некст тайм ..:235:

Экспортёр
08-27-2020, 06:08 PM
У меня все хорошо.а будет еще лудше..

Про тебя спрошу некст тайм ..:235:

Не надо! ВОт тебе правильный прогноз - болеть будешь сказали вот...


https://www.youtube.com/watch?v=FQmUrixA1f8

Сиамчик
08-27-2020, 06:09 PM
Болеть буду так же как бухала в августе..ага..

OldFart
08-27-2020, 06:12 PM
Лошарицк,
ОлдФарт

Фартович, ну чё сидишь как белорусский партизан? Давай, выходи и расскажи нам как ты отдыхаешь в миллионерком там районе. И фотки давай!!! )

я в свою тему постанул

OldFart
08-27-2020, 06:14 PM
А ента кудой он чухнул?! В Охай что лЭ?

в соному/напу, но из-за пожаров развернули, в петалуме пару дней дней и в моро бэй, на обратном пути в барбаре

Экспортёр
08-27-2020, 06:15 PM
в соному/напу, но из-за пожаров развернули, в петалуме пару дней дней и в моро бэй, на обратном пути в барбаре

А датский ресторан с селёдкой там открыт или не очень?

Экспортёр
08-27-2020, 06:16 PM
Болеть буду так же как бухала в августе..ага..

Уж дурное то дело - нехитрое! Иди да жрани уже немножко... :111:

Сиамчик
08-27-2020, 06:19 PM
Уж дурное то дело - нехитрое! Иди да жрани уже немножко... :111:

У меня хорошая новость. У джефа безоса уже 200 миллиардов. ☺

OldFart
08-27-2020, 06:22 PM
А датский ресторан с селёдкой там открыт или не очень?
бэйкери хорошие открыты, французов развелось как сабак нерезаных, [shiitake/shallot bread] - в лаевке такого не найдешь

Экспортёр
08-27-2020, 06:24 PM
бэйкери хорошие открыты, французов развелось как сабак нерезаных, [shiitake/shallot bread] - в лаевке такого не найдешь

Ой, и не говори! Как цыгане со своей этой хавкой лягущачей везде... Там датский был рестик. Черепахи там ещё в фонтане жили за ним между домами.

OldFart
08-27-2020, 06:24 PM
фотка с елпы, но хлеб :169: :169: :169: https://s3-media0.fl.yelpcdn.com/bphoto/rqP_PmNlHWL5jjkn_6wcog/o.jpg

OldFart
08-27-2020, 06:25 PM
Ой, и не говори! Как цыгане со своей этой хавкой лягущачей везде... Там датский был рестик. Черепахи там ещё в фонтане жили за ним между домами.

круглый кой понд, с голдфиш и черепахами - да открыт если это он

Сиамчик
08-27-2020, 06:27 PM
Хлеб с рыбой?

OldFart
08-27-2020, 06:29 PM
Хлеб с рыбой?

грибы и лук shiitake/shallot

Сиамчик
08-27-2020, 06:30 PM
грибы и лук shiitake/shallot

Слава Богу🥀😂

Экспортёр
08-27-2020, 07:15 PM
круглый кой понд, с голдфиш и черепахами - да открыт если это он

Отличные новости! :110:

STYLE
08-27-2020, 07:45 PM
Ты репу видел?! Там же вторая мозоль...

Да.
Но нечего ответить, поэтому промолчал.

STYLE
08-27-2020, 07:47 PM
Совсем спёкся. Князю не дерзишь! Аленя не гоняешь! Фото лобстеров зажал! Так и сноровку можно потерять. ))

Не лобстеров, а раков.
Фотки сдела, потом как-нибудь выставлю.
Щас дел иного, целый день мотаюсь, а вечером лень.
Но обещаю поставить ))

Сиамчик
08-27-2020, 07:52 PM
выставит как же :235:

STYLE
08-27-2020, 08:32 PM
Стайл,что там в репе?

Тебе неинтересно.

Сиамчик
08-27-2020, 08:33 PM
Тебе неинтересно.

мне для гадания нужно :235:

STYLE
08-27-2020, 09:33 PM
выставит как же :235:

Просто лень пока.
Но я же обещал.

STYLE
08-27-2020, 09:34 PM
мне для гадания нужно :235:

Там технический вопрос про луноход.
Вы с гадалкой даже не знаете, что это. :235:

Сиамчик
08-27-2020, 09:46 PM
Там технический вопрос про луноход.
Вы с гадалкой даже не знаете, что это. :235:

заодно и узнаем

STYLE
08-27-2020, 09:48 PM
заодно и узнаем

Ну вот вам и проверочка. :8:

Сиамчик
08-27-2020, 09:50 PM
Ну вот вам и проверочка. :8:

но если там ничего ценного,то с тебя 100 $

STYLE
08-27-2020, 09:56 PM
но если там ничего ценного,то с тебя 100 $

Ой, зачем тебе это?
Ты не разбогатеешь, а гадалке уже ничего не поможет. :235:

Сиамчик
08-27-2020, 10:16 PM
Ой, зачем тебе это?
Ты не разбогатеешь, а гадалке уже ничего не поможет. :235:

буду шантажировать князя

STYLE
08-27-2020, 10:20 PM
буду шантажировать князя

Так это если гадалка тебе скажет, что это за луноход у князя, то тогда самое то для шантажа будет. :235:

Сиамчик
08-27-2020, 10:23 PM
Так это если гадалка тебе скажет, что это за луноход у князя, то тогда самое то для шантажа будет. :235:

Только не говори ему. Пусть это будет тайной

Losharick
08-27-2020, 10:29 PM
буду шантажировать князя
Это легко.
Скажи ему, что гадалка нагадала, что у него батарея на Тесле не будет заряжаться, а 5G вышки будут ему слать проклятия! :111:

STYLE
08-27-2020, 10:33 PM
Только не говори ему. Пусть это будет тайной

Даже если я ему скажу, он все равно не поверит. :235:

Экспортёр
08-27-2020, 11:03 PM
Это легко.
Скажи ему, что гадалка нагадала, что у него батарея на Тесле не будет заряжаться, а 5G вышки будут ему слать проклятия! :111:

Кладбище что лЭ купить?! Стабильный доход! НИкто не в курсе - там рент тоже можно 3% в год поднимать? Или только новым "тенантам"?!

Losharick
08-27-2020, 11:08 PM
Кладбище что лЭ купить?! Стабильный доход! НИкто не в курсе - там рент тоже можно 3% в год поднимать? Или только новым "тенантам"?!
Ты мне напомнил шутку-прибаутку моей молодости. Чёрный юмор.
-"Я устроился на блатную работу".
А чё за работа, то?
-"Да покойников в морге обмывать! 2-ух обмываешь. 3-ий твой.

Сиамчик
08-27-2020, 11:23 PM
Кладбище что лЭ купить?! Стабильный доход! НИкто не в курсе - там рент тоже можно 3% в год поднимать? Или только новым "тенантам"?!

Для начала одно место купи..цветочки посади. Чтоб лежать приятно было.

Сиамчик
08-27-2020, 11:24 PM
Ты мне напомнил шутку-прибаутку моей молодости. Чёрный юмор.
-"Я устроился на блатную работу".
А чё за работа, то?
-"Да покойников в морге обмывать! 2-ух обмываешь. 3-ий твой.

Ну такая работа есть на самом деле. Там мед. страховка говорят хорошая. Гы

Сиамчик
08-27-2020, 11:29 PM
А в нерсинг хомах когда бабульки и дедульки умирают.
Их санитарки должны помыть.

Гы 2

Экспортёр
08-28-2020, 09:47 AM
Для начала одно место купи..цветочки посади. Чтоб лежать приятно было.

Князь -вездесущ! Ну и плюс жаба давит за место башлять... Сжечь и развеять, нах! :111:

Сиамчик
08-28-2020, 09:51 AM
(моет князя жесткой мочалкой)

Сиамчик
08-28-2020, 10:00 AM
развеивать его еще..в унитаз смыть и забыть :146:

Losharick
08-28-2020, 11:45 AM
(моет князя жесткой мочалкой)
Сверху вниз, тщательно трет.... и вдруг видит, ааааа, :120:, а Князь то живее всех живых.

Сиамчик
08-28-2020, 11:48 AM
Сверху вниз, тщательно трет.... и вдруг видит, ааааа, :120:, а Князь то живее всех живых.

-какую речь вы бы хотели услышать на ваших похоронах?

-ребята,он шевелится!

Экспортёр
08-28-2020, 12:22 PM
развеивать его еще..в унитаз смыть и забыть :146:

Ты когда-нибудь чЕтала бЕографию Рокфеллера? Так вот...

Сиамчик
08-28-2020, 12:24 PM
смыть и забыть 🚽 :146:

Экспортёр
08-28-2020, 12:32 PM
смыть и забыть  :146:

Если это бесплатно, то почему бы и нет?! Меня все итак будут помнить по моим благородным поступкам. Плюс может ближе к концу разрешу экранизировать мою биографию... А ты пойдёшь смотреть это кино в кинотеатр. А моим потомкам будет капать роялти... Вын-вын! :111:

Сиамчик
08-28-2020, 12:59 PM
Если это бесплатно, то почему бы и нет?! Меня все итак будут помнить по моим благородным поступкам. Плюс может ближе к концу разрешу экранизировать мою биографию... А ты пойдёшь смотреть это кино в кинотеатр. А моим потомкам будет капать роялти... Вын-вын! :111:

Чото ты рано собрался на тот свет. Если я к тому времени еще по кинотеатрам буду ходить..но как скажешь:235:

Losharick
08-28-2020, 02:25 PM
Неее, ну вы как маленькие, ей Богу. Ну не будет кинА, да. Не будет Сиамчик смотреть его в кинотеатре. Все моллы уже закроют к тому времени, а по телеку будут гонять 5-6 съезд социал-демократов с постаревшей АОС и сплошное лебединое озеро рэп "килл зе формер кап".

Losharick
08-28-2020, 02:27 PM
Да, чуть не забыл. Князя, как пособника проклятых капиталистов арестуют и замучат в застенках БЛМстапо.

Экспортёр
08-28-2020, 02:33 PM
Да, чуть не забыл. Князя, как пособника проклятых капиталистов арестуют и замучат в застенках БЛМстапо.

Фок мЭ! (это я типа с британским акцентом - готовлюсь типа в Новую Зеландию драпать) :111:

Сиамчик
08-28-2020, 02:48 PM
Прощай,князь,мы тебя не забудем:166::310:

Экспортёр
08-28-2020, 03:58 PM
Прощай,князь,мы тебя не забудем:166::310:

Таки и Вам попутного ветра в горбатую спину! (с) :111:

Сиамчик
08-28-2020, 04:01 PM
Сам такой :313:

Экспортёр
08-28-2020, 04:07 PM
Сам такой :313:

Ой всё! Нипашуть - нипукнуть прямо нельзя на этому форуме стало! Злая ты - уйду от тебя к молодухам... :111:

Сиамчик
08-28-2020, 04:17 PM
Ой всё! Нипашуть - нипукнуть прямо нельзя на этому форуме стало! Злая ты - уйду от тебя к молодухам... :111:

Они тебя ждут. На том форуме. Одна моложе другой :235:

Экспортёр
08-28-2020, 05:40 PM
Да, я всегда знал, что в Чикаго немножко тупенькие и не ценят высочайшего княжеского сарказма! :111:

Сиамчик
08-28-2020, 05:53 PM
А в ЛА ну саааамые тупые:120: ну какие тупыыые
..которые принимают шутки за чистую монету..

Эта штата:235:

Сиамчик
08-28-2020, 06:15 PM
Тихо..

На князя гадаю

♦♣♥♠

Экспортёр
08-28-2020, 08:02 PM
И чё почём?! (с) :111:

Сиамчик
08-28-2020, 08:12 PM
Так что у нас тут..:102:

Тройка мечей,десятка мечей. Повешенный,дьявол,башня,смерть..

Экспортёр
08-28-2020, 09:45 PM
Так что у нас тут..:102:

Тройка мечей,десятка мечей. Повешенный,дьявол,башня,смерть..

Так и записываю в мой чёрный блокнотик - Сиамка в таро ни в зуб ногой

Сиамчик
08-28-2020, 10:02 PM
-сиамочка гадалочка

-шо хочешь,князь? сенас закончен. Следующий! :166:

-а вон там еще одна карта лежит. неперевернутая. что там?

- правда..не заметила. эта карта должна xарактеризовать тебя,князь

--давай посмотрим?

-да. давай. вот возьми её на память

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/2ABib2yzbfPz31GLS4N4YD_QTVcyawRbw9O2tnzCXe1npXoEis IX00s0CzJm0lxyv43gGBIn02hQ4QTlfg

Losharick
08-28-2020, 10:19 PM
Прикольный разговор Князя с Сиамкой. )) Но надо быть помягче. Мы, мужчины, нежные создания. :111:
А я сегодня, наконец-то, за 2 года, намыл свою гордость! Нет, это не то что вы подумали. Ту гордость, я мою 3 раза в день. Это моя любимая коллекция хохломы. Сука, старый стал и ленивый. Раньше мне это было как 2 пальца обоссать. А сейчас тяжело, нах.

Экспортёр
08-29-2020, 09:06 AM
Ничё не понял! Какая карта? Какая хохлома? :111:

Сиамчик
08-29-2020, 09:11 AM
неудивительно:188:


https://lh3.googleusercontent.com/proxy/2ABib2yzbfPz31GLS4N4YD_QTVcyawRbw9O2tnzCXe1npXoEis IX00s0CzJm0lxyv43gGBIn02hQ4QTlfg

Экспортёр
08-29-2020, 09:13 AM
неудивительно:188:

Ты можешь по-русски ясно писать? А не по ващему чЕкагско-рептилоидному... :111:

Сиамчик
08-29-2020, 09:19 AM
Ты можешь по-русски ясно писать? А не по ващему чЕкагско-рептилоидному... :111:

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/JGo1QLNthNgCNHJ7zaVdyigj1a3AfScxNLGWVFHoIV1nKd9f-7FQ1YFNA9dvtMeZdeRS55fC_Hyc3J5pwC_QyGariNOhkyikNeV JlLv-EWHDJfWM0dLNW9Svl54

Losharick
08-29-2020, 11:01 AM
Князю больше не наливать! )

Losharick
08-29-2020, 11:04 AM
У нас сегодня дождь весь день. Хотели друзей принять на посидеть и вот облом-с!

Сиамчик
08-29-2020, 11:06 AM
А у нас жара спала

Наверно больше не будет

Скоро зима

Ура:301:

Losharick
08-29-2020, 11:16 AM
А у нас жара спала

Наверно больше не будет

Скоро зима

Ура:301:

Ещё дожить надо, пережив ноябрь.

Сиамчик
08-29-2020, 11:20 AM
http://s15.rimg.info/ec276d44d74e9b8fa30d0e1db1a398f2.gif (http://smiles.33bru.com/smile.122605.html)http://s15.rimg.info/dd73e5618f9ff6ae0f890d8f47d99400.gif (http://smiles.33bru.com/smile.123014.html)

Сиамчик
08-29-2020, 11:47 AM
https://previews.123rf.com/images/dedmityay/dedmityay1709/dedmityay170900395/86215324-russian-wooden-utensils-khokhloma-or-hohloma-traditional-russian-handmade-souvenir-top-view.jpg

Losharick
08-29-2020, 12:17 PM
https://previews.123rf.com/images/dedmityay/dedmityay1709/dedmityay170900395/86215324-russian-wooden-utensils-khokhloma-or-hohloma-traditional-russian-handmade-souvenir-top-view.jpg

Ооооооооооооооооооооооооооо!:182:

Сиамчик
08-29-2020, 03:05 PM
Переписываюсь с форумчанкой. Она сделала ботокс и филлеры. Спустя уже 4 дня морда до сих пор отекшая синяки и все такое..

А ее подруга которой около 30 лет тоже сделала губы и ботокс.вместе ездили. И у неё ни одного синяка..


Эх молодость..гы..:314:

Losharick
08-29-2020, 03:29 PM
Переписываюсь с форумчанкой. Она сделала ботокс и филлеры. Спустя уже 4 дня морда до сих пор отекшая синяки и все такое..

А ее подруга которой около 30 лет тоже сделала губы и ботокс.вместе ездили. И у неё ни одного синяка..


Эх молодость..гы..:314:
А если бы с ними была третья подруга, которой 18 и она бы сделала губы, жопу, нос и ботокс, то уже к вечеру у неё бы и следа не осталось от этих манёвров.

Сиамчик
08-29-2020, 03:37 PM
А если бы с ними была третья подруга, которой 18 и она бы сделала губы, жопу, нос и ботокс, то уже к вечеру у неё бы и следа не осталось от этих манёвров.

Тоже может быть:111:

Сиамчик
08-29-2020, 05:59 PM
У нас только за байденв таблички

За трампа нет 🐷

STYLE
08-29-2020, 06:05 PM
У нас только за байденв таблички

За трампа нет 

Такая же хрень.
Но сегодня я видел как на лодке по каналу возили бюст Трампа размером метра полтора.

Losharick
08-29-2020, 07:48 PM
Такая же хрень.
Но сегодня я видел как на лодке по каналу возили бюст Трампа размером метра полтора.

:120: У вас же республиканский штат, город и даже кубинцы республиканцы, если я правильно понял. Они то, как и мы, знают и помнят все прелести социализма.

STYLE
08-29-2020, 08:51 PM
:120: У вас же республиканский штат, город и даже кубинцы республиканцы, если я правильно понял. Они то, как и мы, знают и помнят все прелести социализма.

Прошлый раз за Трампа проголосовали. Но таблички кругом за Байдэна.
У меня есть знакомая.
Ну как знакомая?! Жена.
Я ведь ее знаю, значит знакомая.
Так вот она прошлый раз за Хилари голосовала.
В этот раз сказала, что будет за Трампа 100% :235:

Losharick
08-29-2020, 10:10 PM
Прошлый раз за Трампа проголосовали. Но таблички кругом за Байдэна.
У меня есть знакомая.
Ну как знакомая?! Жена.
Я ведь ее знаю, значит знакомая.
Так вот она прошлый раз за Хилари голосовала.
В этот раз сказала, что будет за Трампа 100% :235:

Ну, что ж, индивидуальность и независимое мнение это хорошо. Здорово, что вовремя осознала и поняла.

Экспортёр
08-30-2020, 06:54 AM
Такая же хрень.
Но сегодня я видел как на лодке по каналу возили бюст Трампа размером метра полтора.

На лодке конечно же все смелые! Редкий камень сторонников бЭдона долетит до середины канала! :111:

STYLE
08-30-2020, 07:31 AM
На лодке конечно же все смелые! Редкий камень сторонников бЭдона долетит до середины канала! :111:

До середины долетит.
Я даже видео сделал.
Попробую позже выставить. ))

Экспортёр
08-30-2020, 08:29 AM
До середины долетит.
Я даже видео сделал.
Попробую позже выставить. ))

Ты чё - кидал камнями в сторонников Трампа?! :111:

STYLE
08-30-2020, 08:38 AM
Ты чё - кидал камнями в сторонников Трампа?! :111:
Видео лодки. ))

Экспортёр
08-30-2020, 08:52 AM
Видео лодки. ))

Да кому интересны те лодки?! Ты стикер на машину прицепи Трамп 2020 - посмотрим через сколько минут в тебя впилиЦЦо умалишённый сторонник бИдона... И кому надо те разборки со страховкой?! Оттого людищки то и затаились... В ноябре скажут своё веское слово - silent majority однако...

STYLE
08-30-2020, 09:04 AM
Да кому интересны те лодки?!
:235:
https://radikal.ru/video/nqQxieZfcec

Сиамчик
08-30-2020, 09:16 AM
Копец гы

Экспортёр
08-30-2020, 09:35 AM
:235:

А ты всё по ресторащкам шляесся?! Коронавирусы разносишь?! :111:

STYLE
08-30-2020, 10:44 AM
А ты всё по ресторащкам шляесся?! Коронавирусы разносишь?! :111:

На пляже народу тьма. Все паркинги забиты.
Вода как в ванне и волн нет.
А это встреча важная была, зашли кофе попить.
У них там Тартар из тунца вкусный и кидайся рай, что я и заказал. )))
Не на улице же встречаться.

Сиамчик
08-30-2020, 10:49 AM
https://api.time.com/wp-content/uploads/2020/07/GettyImages-1219978853.jpg?quality=85&w=1024&h=628&crop=1

STYLE
08-30-2020, 11:05 AM
https://api.time.com/wp-content/uploads/2020/07/GettyImages-1219978853.jpg?quality=85&w=1024&h=628&crop=1

Это же лодка. )))

STYLE
08-30-2020, 11:35 AM
Как и обещал. :235:



https://d.radikal.ru/d31/2008/92/e7ce1c918120.jpg

https://d.radikal.ru/d01/2008/45/d69a5923883c.jpg

https://d.radikal.ru/d27/2008/4d/e4e1437956d7.jpg

https://d.radikal.ru/d00/2008/9e/32f74ab7deeb.jpg

https://c.radikal.ru/c05/2008/a7/0c259c5d94e8.jpg

Экспортёр
08-30-2020, 11:38 AM
А почему в доме ходите в уличной обуви?!

Ох, и адрес с посылки замажь! И трэк Федекса тоже... Ох, всему учить...

STYLE
08-30-2020, 11:49 AM
А почему в доме ходите в уличной обуви?!

Ох, и адрес с посылки замажь! И трэк Федекса тоже... Ох, всему учить...

Да, расслабился. :111:

STYLE
08-30-2020, 11:51 AM
Кому надо, рецепт спрашивайте.
Недорого. :235:

Adda
08-30-2020, 11:52 AM
Неужели всё съедите сразу?:120: Или заморозите?

Adda
08-30-2020, 11:53 AM
Кому надо, рецепт спрашивайте.
Недорого. :235:Давай. Пиво добавляешь? Яблоки что дают?

Сиамчик
08-30-2020, 11:59 AM
:321:

Сиамчик
08-30-2020, 12:00 PM
Как красиво :301:

STYLE
08-30-2020, 12:00 PM
Неужели всё съедите сразу?:120: Или заморозите?

Уже заморозили и потом выкинули, потому что слишком много было. :111:

STYLE
08-30-2020, 12:02 PM
Давай. Пиво добавляешь? Яблоки что дают?

Пиво не надо.
Оно ничего не дает.
Яблоки дают немножко сладкий вкус.
Как соберешься, спроси рецепт, а то потеряешь.
Лобстеров тоже по этому рецепту моно варить. :235:

Сиамчик
08-30-2020, 12:02 PM
А почему в доме ходите в уличной обуви?!

Ох, и адрес с посылки замажь! И трэк Федекса тоже... Ох, всему учить...

Вот чо ты лезешь? Я же не успела посмотреть:120:

STYLE
08-30-2020, 12:04 PM
Вот чо ты лезешь? Я же не успела посмотреть:120:

:121:

Экспортёр
08-30-2020, 12:04 PM
Вот чо ты лезешь? Я же не успела посмотреть:120:

Будешь себя плохо вести - мы итак тебя в гости позовём! Не парься! :111:

Losharick
08-30-2020, 12:11 PM
Как и обещал. :235:



https://d.radikal.ru/d31/2008/92/e7ce1c918120.jpg

https://d.radikal.ru/d01/2008/45/d69a5923883c.jpg

https://d.radikal.ru/d27/2008/4d/e4e1437956d7.jpg

https://d.radikal.ru/d00/2008/9e/32f74ab7deeb.jpg

https://c.radikal.ru/c05/2008/a7/0c259c5d94e8.jpg

Дружище, фотки просто зачёт!!!:182::182::182:
Красота! И кухня красивая и кроссовки хорошие. ))
Скажи пожалуйсчта, что лежит с раками в ведре? Морковку видел. Лук видел. А что это коричневое, круглое? Картошка?

Losharick
08-30-2020, 12:16 PM
А почему в доме ходите в уличной обуви?!

Ох, и адрес с посылки замажь! И трэк Федекса тоже... Ох, всему учить...

Князь, ну почему ты такой зашуганный, а? Ну как баба, ей Богу. Ну узнают люди здесь, к примеру, что тебя зовут Дмитрий, а фамилия Торчковский. Ну пробьют по гуглу. Ну увидят , что у тебя рэнч в Санта Барбаре за 3.8 млн. Ну пойдут на пропертишарк и узнают сколько у тебя мортгиджа. Ну пробьют затем твой криминал рекорд. Ну вычислят имя жены. Ну пошлют к тебя активистов БЛМ. Ну разговорятся с тобой на форуме, чтобы отвлечь внимание, когда активисты возьут тебя тёпленьким. Зато ты будешь ЗНАМЕНИТ! :111::110:

Losharick
08-30-2020, 12:17 PM
Давай. Пиво добавляешь? Яблоки что дают?

АААааааааааааааа!
Вот Ада умная! :117:

Losharick
08-30-2020, 12:18 PM
Уже заморозили и потом выкинули, потому что слишком много было. :111:

Мог бы по дружбе голодному Лошарику в НЙ гуманитарной посылочкой. Князю то не вышлешь. Адрес зажмёт. )

STYLE
08-30-2020, 12:23 PM
Дружище, фотки просто зачёт!!!:182::182::182:
Красота! И кухня красивая и кроссовки хорошие. ))
Скажи пожалуйсчта, что лежит с раками в ведре? Морковку видел. Лук видел. А что это коричневое, круглое? Картошка?

Зачем в раках картошка? :120:
Это яблоки.

Losharick
08-30-2020, 12:27 PM
Зачем в раках картошка? :120:
Это яблоки.

Ага, я уже понял. Точнее Адда подсказала. Просто с телефона, на толчке, не разглядел.

Сиамчик
08-30-2020, 12:36 PM
Украла 1 фотку🐷

Losharick
08-30-2020, 12:39 PM
Украла 1 фотку
Вор!)
Поставь красивую фотку, как у Стайла. Только свою, а не Деми Роуз, или как там её.
Тема еда, кухня...

STYLE
08-30-2020, 12:40 PM
Князь, ну почему ты такой зашуганный, а? Ну как баба, ей Богу. Ну узнают люди здесь, к примеру, что тебя зовут Дмитрий, а фамилия Торчковский. Ну пробьют по гуглу. Ну увидят , что у тебя рэнч в Санта Барбаре за 3.8 млн. Ну пойдут на пропертишарк и узнают сколько у тебя мортгиджа. Ну пробьют затем твой криминал рекорд. Ну вычислят имя жены. Ну пошлют к тебя активистов БЛМ. Ну разговорятся с тобой на форуме, чтобы отвлечь внимание, когда активисты возьут тебя тёпленьким. Зато ты будешь ЗНАМЕНИТ! :111::110:

А Торчковский это точно княжеская фамилия? :235:
:111::111::111::111::111::169:

Сиамчик
08-30-2020, 12:41 PM
Вор!)
Поставь красивую фотку, как у Стайла. Только свою, а не Деми Роуз, или как там её.
Тема еда, кухня...

Ставила много раз:235:

STYLE
08-30-2020, 12:42 PM
Мог бы по дружбе голодному Лошарику в НЙ гуманитарной посылочкой. Князю то не вышлешь. Адрес зажмёт. )

Нет. Не мог.
Жарко и даже во льду нет гарантии, что дойдут неиспортившиеся.
А отравление раками очень сильное. Я знаю.
А ты нам еще нужен. :235:

Сиамчик
08-30-2020, 12:46 PM
Я вам нашла место для переезда

Если трампа не выберут

Потом расскажу

Я щас такая бизи😬

Losharick
08-30-2020, 12:48 PM
А Торчковский это точно княжеская фамилия? :235:
:111::111::111::111::111::169:
Дааааа, конечно Княжеская. Вот Чинарикунский, это из холопов.

Losharick
08-30-2020, 12:48 PM
Ставила много раз:235:

Я не видел.

STYLE
08-30-2020, 12:49 PM
Вор!)
Поставь красивую фотку, как у Стайла. Только свою, а не Деми Роуз, или как там её.
Тема еда, кухня...

Вот тебе еще фотка.
И в личку еще одну пришлю щас. :235:

https://d.radikal.ru/d40/2008/a6/fd290b3d8f59.jpg

Losharick
08-30-2020, 12:50 PM
Вот тебе еще фотка.
И в личку еще одну пришлю щас. :235:

https://d.radikal.ru/d40/2008/a6/fd290b3d8f59.jpg

А это где? На заднем дворе?

Losharick
08-30-2020, 12:50 PM
Я вам нашла место для переезда

Если трампа не выберут

Потом расскажу

Я щас такая бизи
Кладбище?

Losharick
08-30-2020, 12:52 PM
У нас сегодня супер погода!
Адда, айда на пляж? )

https://i.postimg.cc/ZRLy013Z/20191005_180145.jpg

STYLE
08-30-2020, 12:56 PM
А это где? На заднем дворе?

Не перевернул.
Это манго.
Старое фото. Сезон прошел уже. ))

Losharick
08-30-2020, 12:58 PM
Не перевернул.
Это манго.
Старое фото. Сезон прошел уже. ))
Манго это вкусно.

Losharick
08-30-2020, 01:00 PM
Сиамчик, лови. Тебе должно понравиться!

https://i.postimg.cc/zG2F6k6r/20191109_071910.jpg

https://i.postimg.cc/LshN8WL5/20200215-161044.jpg

STYLE
08-30-2020, 01:03 PM
Манго это вкусно.
Наше местное, флоридское.
У мексиканского волокна, которые застревают между зубами, а у нашего их нет. :235:

STYLE
08-30-2020, 01:04 PM
Сиамчик, лови. Тебе должно понравиться!

https://i.postimg.cc/zG2F6k6r/20191109_071910.jpg

https://i.postimg.cc/LshN8WL5/20200215-161044.jpg

Я думал ты только Кристалл пьешь. :122:

Losharick
08-30-2020, 01:12 PM
Я думал ты только Кристалл пьешь. :122:
Нее, я водку давно не пью. Тем более русскую.

Сиамчик
08-30-2020, 01:14 PM
Вдова клико?

Оно горькое:122:

Сиамчик
08-30-2020, 01:14 PM
Кладбище?

Нет

Я серьезно

Losharick
08-30-2020, 01:18 PM
Вдова клико?

Оно горькое:122:
Вроде ничего!

Losharick
08-30-2020, 01:18 PM
Нет

Я серьезно

Я на пляж. Давай, потом расскажешь.

Сиамчик
08-30-2020, 01:20 PM
Я на пляж. Давай, потом расскажешь.

Ну я и гоаорю что потом

Мне же надо с картинками🤣

OldFart
08-30-2020, 01:28 PM
Нее, я водку давно не пью. Тем более русскую.

кристал - вроде шампусик :111:

Сиамчик
08-30-2020, 01:37 PM
Муж с другом говорят про это место..

А сначала сама посмотрю почитаю в потом рвсскажу вам..

Если мне не подойдет.

А то понаедете :197:

STYLE
08-30-2020, 02:30 PM
Нее, я водку давно не пью. Тем более русскую.

Какую водку? :120:
https://www.louis-roederer.com/en/wine/cristal

Losharick
08-30-2020, 02:37 PM
Какую водку? :120:
https://www.louis-roederer.com/en/wine/cristal
Я думал ты про завод кристалл.

Losharick
08-30-2020, 02:39 PM
Муж с другом говорят про это место..

А сначала сама посмотрю почитаю в потом рвсскажу вам..

Если мне не подойдет.

А то понаедете :197:
Это точно. Тебе твой друг говорил, что от нас совков брайтоновских надо держаться подальше.)

Сиамчик
08-30-2020, 02:43 PM
Кстати..

Как на дилерских сейчас бизнес?

Losharick
08-30-2020, 02:47 PM
The water is kinda choppy today because of the wind. Still it's paradise out here .

Losharick
08-30-2020, 02:53 PM
Кстати..

Как на дилерских сейчас бизнес?
А у нас кто-то работает на дилерских?