View Full Version : покупка машины
STYLE
08-14-2020, 02:35 PM
Нихуя себе задание!? Это штангенциркуль нужен.
Еще раз, медленно.
Трубка, идущая к крану, одинаковая или меньше, чем трубки, которые идут к Кинетико?
Losharick
08-14-2020, 02:45 PM
Еще раз, медленно.
Трубка, идущая к крану, одинаковая или меньше, чем трубки, которые идут к Кинетико?
Они там все одинаковые, белого цвета, пластиковые. Если измерить рулеткой, то грубо получается чуть меньше полинча.
STYLE
08-14-2020, 02:49 PM
Они там все одинаковые, белого цвета, пластиковые. Если измерить рулеткой, то грубо получается чуть меньше полинча.
По толщине одинаковые?
Мерять ничего не надо. Я и так знаю размер, которыми подключён Кинетико.
Losharick
08-14-2020, 02:51 PM
По толщине одинаковые?
Мерять ничего не надо. Я и так знаю размер, которыми подключён Кинетико.
Да, одинаковые. Это и получается 3/8, порядка 0.4 инча.
STYLE
08-14-2020, 03:49 PM
Да, одинаковые. Это и получается 3/8, порядка 0.4 инча.
Да. Это 3/8 тюб. ))
Посмотрю вечером и пришлю линк.
Сиамчик
08-14-2020, 04:55 PM
Родниковую воду нельзя пить даже после кипячения.
Там фекалии.
Вот.
💩
STYLE
08-14-2020, 05:32 PM
Да, одинаковые. Это и получается 3/8, порядка 0.4 инча.
У тебя личка заблокирована что ли?
Не могу послать тебе сообщение туда.
Сиамчик
08-14-2020, 05:47 PM
У тебя личка заблокирована что ли?
Не могу послать тебе сообщение туда.
Пиши тут. Какие секреты от нас..:120:
STYLE
08-14-2020, 06:05 PM
Пиши тут. Какие секреты от нас..:120:
Тут нельзя.
Тогда все узнают где зарыт клад. :235:
Ты не помнишь в какой я теме с умной Элфи разговаривал?
Я сегодня ездил в Таргет? мне надо ей ответ написать. :281:
Сиамчик
08-14-2020, 06:07 PM
Тут нельзя.
Тогда все узнают где зарыт клад. :235:
Ты не помнишь в какой я теме с умной Элфи разговаривал?
Я сегодня ездил в Таргет? мне надо ей ответ написать. :281:
В этой и в США
Сиамчик
08-14-2020, 06:08 PM
Водные темы
Losharick
08-14-2020, 06:58 PM
У тебя личка заблокирована что ли?
Не могу послать тебе сообщение туда.
Да птиц заебал. Всё в личку писал и писал, денег взаймы клянчил, сука. Разблокировал.
Экспортёр
08-16-2020, 07:30 AM
Водные темы
Да, как обычно беда пришла откуда не ждали! Проверил свои накопительные дождевые резервуары. Ещё ж даже август не закончился, а они у меня практически опустели! Вот и где мне теперь брать бесплатную воду для полива в этой несчастной Калипорнии?!
STYLE
08-16-2020, 08:38 AM
Да, как обычно беда пришла откуда не ждали! Проверил свои накопительные дождевые резервуары. Ещё ж даже август не закончился, а они у меня практически опустели! Вот и где мне теперь брать бесплатную воду для полива в этой несчастной Калипорнии?!
Ну хочешь я пошлю тебе дождь? :235:
птиц заебал.
ты заёбанным родился.
Losharick
08-16-2020, 09:11 AM
Хуй дам взаймы. И не проси больше, цыганская попрошайка.
да пошел ты на хуй. мало того что чмошник, каких мало, да ещё и лгунишка.
Сиамчик
08-16-2020, 09:17 AM
Мразота еще сюда прилетела..
Сиамчик перестала зафлуживать темы картинками? можно вынимать из игнора?
Сиамчик
08-16-2020, 09:19 AM
Пшел нахуй ..(пнула)
Сиамчик
08-16-2020, 09:20 AM
Дерьмовое наидерьмище еще что-то мнит о себе..
Удивительно:111:
ещё наставь мне 50 минусов в репу, авось, полегчает.
Losharick
08-16-2020, 09:22 AM
Не, ну вы посмотрите на него. Совсем цыганёнок пьяный отморозился. Кто клянчил денег у Лошарика? Кто давал свой кошелёк в яндекс и говорил, что может и в пэйпэле открыть, а? Кто это был? Птиц это был!
Не, ну вы посмотрите на него. Совсем цыганёнок пьяный отморозился. Кто клянчил денег у Лошарика? Кто давал свой кошелёк в яндекс и говорил, что может и в пэйпэле открыть, а? Кто это был? Птиц это был!
у меня нет кошелька в яндексе.
Сиамчик
08-16-2020, 09:24 AM
Не, ну вы посмотрите на него. Совсем цыганёнок пьяный отморозился. Кто клянчил денег у Лошарика? Кто давал свой кошелёк в яндекс и говорил, что может и в пэйпэле открыть, а? Кто это был? Птиц это был!
Еще про какие-то минусы пишет. Сам в репу лезет ссаными тряпками не выгонишь. .боярышник недоделаный:197:
нехуй было указывать мне, что кому писать, что не писать.
Сиамчик
08-16-2020, 09:28 AM
Мразь уебищная. Имей гордость. Отвали хоть ты
Нечеловек.
Сиамчик
08-16-2020, 09:31 AM
Бегают по форуму визжат что в игнор поставили
Ну хоть бы одно уебище на самом деле поставило
хоть бы одно:111:
Не с моим счастьем
тебя вроде здесь никто не трогал. сама прилезла, теперь ноешь.
и давай без оскорблений, Яна. я тебя не оскорбляю. если начну, то ты уйдешь с форума надолго.
Сиамчик
08-16-2020, 09:34 AM
Нахуй пшла..мразота бухая. Пшла нахкй..
Я к тебе даже как к мужику не обращаюсь..ты она. Мразота:235:
Сиамчик
08-16-2020, 09:37 AM
Да, как обычно беда пришла откуда не ждали! Проверил свои накопительные дождевые резервуары. Ещё ж даже август не закончился, а они у меня практически опустели! Вот и где мне теперь брать бесплатную воду для полива в этой несчастной Калипорнии?!
А я тебе говорила. Надо мыслить позитивно:235:
Сиамчик
08-16-2020, 09:38 AM
Не, ну вы посмотрите на него. Совсем цыганёнок пьяный отморозился. Кто клянчил денег у Лошарика? Кто давал свой кошелёк в яндекс и говорил, что может и в пэйпэле открыть, а? Кто это был? Птиц это был!
Не отвечай ей хоть в этой теме. Без нее так хорошо было😁
Сиамчик
08-16-2020, 09:39 AM
Ну хочешь я пошлю тебе дождь? :235:
:237:
Losharick
08-16-2020, 09:44 AM
Еще про какие-то минусы пишет. Сам в репу лезет ссаными тряпками не выгонишь. .боярышник недоделаный:197:
Ну что взять с опустившегося человека на самом дне?
Losharick
08-16-2020, 09:47 AM
Не отвечай ей хоть в этой теме. Без нее так хорошо было
Больше не буду. Это было для утреннего разгона крови, чуток погонять бомжа виртуального.
У нас сегодня дождь весь день. На пляж не пойдёшь. На пробежку, променад тоже. Херово.
то-то я и смотрю, конопатый жидёнок дома сидит в воскресенье утром.
Сиамчик
08-16-2020, 10:18 AM
Больше не буду. Это было для утреннего разгона крови, чуток погонять бомжа виртуального.
У нас сегодня дождь весь день. На пляж не пойдёшь. На пробежку, променад тоже. Херово.
экспо должно понравиться :197:
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/s1080x1080/117636769_402345834076881_5844155852883695005_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=109&_nc_ohc=O4AnsDHd4hkAX9QTjkA&oh=82384a8951e62eb1c20186c099e7a7b9&oe=5F639E94
STYLE
08-16-2020, 10:22 AM
экспо должно понравиться :197:
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/s1080x1080/117636769_402345834076881_5844155852883695005_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=109&_nc_ohc=O4AnsDHd4hkAX9QTjkA&oh=82384a8951e62eb1c20186c099e7a7b9&oe=5F639E94
Мне нравится. :235:
А я жду раков в следующие выходные.
35 паундов. :281:
Сиамчик
08-16-2020, 10:24 AM
Мне нравится. :235:
А я жду раков в следующие выходные.
35 паундов. :281:
а ты знаешь чтo у осьминoгов три сердца. и они способны запоминать людей:235:
STYLE
08-16-2020, 10:34 AM
а ты знаешь чтo у осьминoгов три сердца. и они способны запоминать людей:235:
Про сердца знал из курса биологии средней школы. :235:
Сиамчик
08-16-2020, 10:40 AM
Про сердца знал из курса биологии средней школы. :235:
а у раков остались маленькие дети. сИроты. рачки.
STYLE
08-16-2020, 10:42 AM
а у раков остались маленькие дети. сИроты. рачки.
Да.
Сказали все крупные будут.
Дети пусть вырастут и мы их позе съедим. :281:
Сиамчик
08-16-2020, 10:46 AM
смотрю в инсте фотки девчонок из Украины
https://www.instagram.com/alinazeldich/
https://www.instagram.com/topnatalia/
ботокс сиськи надутые свистки..
блин..ну им же еще 25 лет нет..
это родители оплачивают?:192:
Losharick
08-16-2020, 10:46 AM
экспо должно понравиться :197:
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/s1080x1080/117636769_402345834076881_5844155852883695005_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=109&_nc_ohc=O4AnsDHd4hkAX9QTjkA&oh=82384a8951e62eb1c20186c099e7a7b9&oe=5F639E94
Обожаю авокадо!
Сиамчик
08-16-2020, 10:46 AM
Да.
Сказали все крупные будут.
Дети пусть вырастут и мы их позе съедим. :281:
не ешь их.
Losharick
08-16-2020, 10:47 AM
Мне нравится. :235:
А я жду раков в следующие выходные.
35 паундов. :281:
Чего так долго? Они что к тебе ползут по хайвеям своим ходом? :111:
STYLE
08-16-2020, 10:47 AM
смотрю в инсте фотки девчонок из Украины
https://www.instagram.com/alinazeldich/
https://www.instagram.com/topnatalia/
ботокс сиськи надутые свистки..
блин..ну им же еще 25 лет нет..
это родители оплачивают?:192:
Папики. :235:
Losharick
08-16-2020, 10:48 AM
а ты знаешь чтo у осьминoгов три сердца. и они способны запоминать людей:235:
Представляешь если им показать пьяного птица. У них сразу все 3 сердца остановятся. :111:
STYLE
08-16-2020, 10:50 AM
Чего так долго? Они что к тебе ползут по хайвеям своим ходом? :111:
Сезон уже закончился.
Это жена как-то случайно на этого мужика в интернете вышла. Они их руками ловят.
На эти выходные у него все уже были проданы. Пришлось на следующие букать.
Потом фотки сделаю.
Сиамчик
08-16-2020, 10:52 AM
Представляешь если им показать пьяного птица. У них сразу все 3 сердца остановятся. :111:
одно остановится два в запасе...а мы рискуем:119:
Losharick
08-16-2020, 10:53 AM
одно остановится два в запасе...а мы рискуем:119:
Все там будем sooner or later.
экспо должно понравиться
попа слипнется.
Сиамчик
08-16-2020, 10:55 AM
Все там будем соонер ор латер.
не трудно догадаться кто первый:111::119:
STYLE
08-16-2020, 10:56 AM
не трудно догадаться кто первый:111::119:
Раки?
Сиамчик
08-16-2020, 11:01 AM
Раки?
:251:
Losharick
08-16-2020, 12:05 PM
не трудно догадаться кто первый:111::119:
Алкаши живут громко, но не долго. )
Сиамчик
08-16-2020, 12:08 PM
Алкаши живут громко, но не долго. )
:237:
конопатый жидёнок так и не пошёл плавать?
хотя плавает гавно в проруби.
Сиамчик
08-16-2020, 12:30 PM
https://img5.goodfon.com/wallpaper/nbig/d/c6/pivo-krevetki-ovoshchi-zakuska.jpg
Сиамчик
08-16-2020, 12:32 PM
https://www.svtperformance.com/attachments/tumblr_olsfkhusax1u9ooogo1_540-gif.1589174/
Сиамчик
08-16-2020, 01:39 PM
Сезон уже закончился.
Это жена как-то случайно на этого мужика в интернете вышла. Они их руками ловят.
На эти выходные у него все уже были проданы. Пришлось на следующие букать.
Потом фотки сделаю.
Я один раз видела как мужик кинул на палубу рака и у него клешня оторвалась при ударе.
С тех пор я их не ем. Хотя и до того ела только один раз и ничего сумашедше вкусного не нашла. Вот🐙
Экспортёр
08-16-2020, 02:38 PM
Алкаши живут громко, но не долго. )
Да конечно! Птиц, этот пёс коронавирусный, сколько ЛЕТ нам тут жизнь портит евойными высерамЭ?! :111:
Losharick
08-16-2020, 05:58 PM
Да конечно! Птиц, этот пёс коронавирусный, сколько ЛЕТ нам тут жизнь портит евойными высерамЭ?! :111:
Себе он портит. Карма она такая. Читай мою подпись посередине.
Сиамчик
08-16-2020, 06:05 PM
Себе он портит. Карма она такая. Читай мою подпись посередине.
было б что портить
STYLE
08-16-2020, 06:37 PM
Я один раз видела как мужик кинул на палубу рака и у него клешня оторвалась при ударе.
С тех пор я их не ем. Хотя и до того ела только один раз и ничего сумашедше вкусного не нашла. Вот
Так их еще надо правильно приготовить.
Тогда за уши не оторвешь.
И раками невозможно наесться. Можно только объесться. :281:
Сиамчик
08-16-2020, 07:17 PM
Так их еще надо правильно приготовить.
Тогда за уши не оторвешь.
И раками невозможно наесться. Можно только объесться. :281:
:251:
Droog
08-21-2020, 03:10 AM
Да конечно! Птиц, этот пёс коронавирусный, сколько ЛЕТ нам тут жизнь портит евойными высерамЭ?! :111:
Тракторист, лайфхак тебе
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/117544363_10217961866220998_6342135348823845659_n. jpg?_nc_cat=101&_nc_sid=110474&efg=eyJpIjoidCJ9&_nc_ohc=_CuAmppflCcAX_WIKtY&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&tp=14&oh=076ba951c783f5e3f61a0d74e36e63c1&oe=5F636571
Экспортёр
08-21-2020, 06:49 AM
Тракторист, лайфхак тебе
Псина коронавирусная, ты на даунпеймент на дуплекс копить начала?! Или опять всё проссываешь, чурка замкадская?!:111:
Сиамчик
08-25-2020, 12:42 AM
сегодня писец какойта был..
еду по дороге и вдруг бац! на светофоре плитта. дорога закрыта. я начинаю заворачивать налево на улицу чтоб обьехать тот перекрёсток ,а из-за плиты выезжает машина на полной скорости.я её ну вообще не видела:120:
и несется на меня.
я естессно тормоза вдавила в самый пол,но понимаю что уже не поможет.,машина тупо летит на меня.
и короче..не знаю как это произошло.но кажется та машина даже стала обтекаемой формы когда меня обьехала,клянусь:120::111:
мужу рассказала., он говорит : ух красавчик:192:
:111:
Сиамчик
08-25-2020, 12:44 AM
Раки?
кстати..у меня по князевскому гаданию ничего не сбылось
август подходит к концу,а я так и не нажралась как свинина
эх..
Экспортёр
08-26-2020, 08:11 PM
Оставил Тесле негативный отзыв! Уроды! Хотел, чтобы их мобильная мартышка у меня в поместье мне комп заапргрейдила по халяве. В сервисе сказали они так не могут. А их брехливый рептилоидный марсианин Маск говорил, что могут!
Tesla Hardware 3 upgrade can be conducted by mobile service team, says Elon Musk
https://www.teslarati.com/tesla-hardware-3-upgrade-mobile-service-installation/
Сиамчик
08-26-2020, 08:16 PM
:8:
Losharick
08-26-2020, 08:17 PM
Оставил Тесле негативный отзыв! Уроды! Хотел, чтобы их мобильная мартышка у меня в поместье мне комп заапргрейдила по халяве. В сервисе сказали они так не могут. А их брехливый рептилоидный марсианин Маск говорил, что могут!
Tesla Hardware 3 upgrade can be conducted by mobile service team, says Elon Musk
https://www.teslarati.com/tesla-hardware-3-upgrade-mobile-service-installation/
Ещё чуток и ты спалишь свой троллейбус, наблюдая как синее пламя овладевает им и вреееедные, канцерогеееееееенные пары от горящей батареи поднимаются над твоим имением. И правильно сделаешь!
Экспортёр
08-26-2020, 09:16 PM
Но но но! Не до такой же степени....
Сиамчик
08-26-2020, 09:47 PM
До такой
Экспортёр
08-26-2020, 10:13 PM
Странно! А где же Стайл?! Как он может то пропускать такие звиздострадания по Тесле у Князя то?! :111:
STYLE
08-27-2020, 07:06 AM
Странно! А где же Стайл?! Как он может то пропускать такие звиздострадания по Тесле у Князя то?! :111:
Я не пропускаю.
Я ведь воспитанный и не давлю на больной мозоль. :281:
Экспортёр
08-27-2020, 11:17 AM
Я не пропускаю.
Я ведь воспитанный и не давлю на больной мозоль. :281:
Ты репу видел?! Там же вторая мозоль...
Losharick
08-27-2020, 11:48 AM
Я не пропускаю.
Я ведь воспитанный и не давлю на больной мозоль. :281:
Совсем спёкся. Князю не дерзишь! Аленя не гоняешь! Фото лобстеров зажал! Так и сноровку можно потерять. ))
Экспортёр
08-27-2020, 12:07 PM
Совсем спёкся. Князю не дерзишь! Аленя не гоняешь! Фото лобстеров зажал! Так и сноровку можно потерять. ))
Да ну! Этот срач на интернетах уже в печёнках сидит... Пора выходить в реал, а также в Америку... Пойду проперти какие гляну что лЭ... Давно не щупал...
Сиамчик
08-27-2020, 12:31 PM
Стайл,что там в репе?
Losharick
08-27-2020, 12:47 PM
Да ну! Этот срач на интернетах уже в печёнках сидит... Пора выходить в реал, а также в Америку... Пойду проперти какие гляну что лЭ... Давно не щупал...
Аааа, ну давай, давай, если у тебя всё ещё стоит на недвигу.
У меня полный Опал.
Экспортёр
08-27-2020, 12:53 PM
Аааа, ну давай, давай, если у тебя всё ещё стоит на недвигу.
У меня полный Опал.
Как раз - тоже самое! У нас тут мексы в этот раз протестовали. Рент требовали отменить нах вообще! Типа это их право жить без рента! :111:
Losharick
08-27-2020, 12:55 PM
Стайл,что там в репе?
Не уж то Искра Лоренс голая? :111::116:
Losharick
08-27-2020, 12:57 PM
Как раз - тоже самое! У нас тут мексы в этот раз протестовали. Рент требовали отменить нах вообще! Типа это их право жить без рента! :111:
БлядЪ, у меня реально депрессия. )) Может старею. И вроде, по сравнению с другими, всё заебись. Но я так не люблю когда не я управляю ситуацией, а ситуация мной... плохо это.
Экспортёр
08-27-2020, 01:12 PM
БлядЪ, у меня реально депрессия. )) Может старею. И вроде, по сравнению с другими, всё заебись. Но я так не люблю когда не я управляю ситуацией, а ситуация мной... плохо это.
Ты зачем читаешь мои мысли?! Чё ты думаешь я ваще по гадалкам выступать начал?! Чтоб хоть какой просвет увидеть... :111:
Сиамчик
08-27-2020, 01:14 PM
тестостерон проверил?:235:
Losharick
08-27-2020, 01:23 PM
Ты зачем читаешь мои мысли?! Чё ты думаешь я ваще по гадалкам выступать начал?! Чтоб хоть какой просвет увидеть[... :111:
Не, ну это чересчур, Князь.
Открой мне истину, владыка мира
Свет божий ты пролей на ту страну
Куда смотрели как на истину, как на картину
А истина опять запряталась в вине
In vino veritas
Сиамчик
08-27-2020, 01:26 PM
Гадалка разочаровала :197:
Losharick
08-27-2020, 01:31 PM
Гадалка разочаровала :197:
Свет мой, зеркальце скажи
Да всю правду доложи
Есть Альцгеймер ли у Джо
И Камала это кто?
Сиамчик
08-27-2020, 01:36 PM
Свет мой, зеркальце скажи
Да всю правду доложи
Есть Альцгеймер ли у Джо
И Камала это кто?
Посмотрим или моя гадалка с трампом угадала
Экспортёр
08-27-2020, 02:29 PM
Не, ну это чересчур, Князь.
Открой мне истину, владыка мира
Свет божий ты пролей на ту страну
Куда смотрели как на истину, как на картину
А истина опять запряталась в вине
In vino veritas
Я смотрю ты таки народную мудрость запамятовал! Бухло и бабы доведут до чугундера! (с) :111:
Экспортёр
08-27-2020, 02:30 PM
тестостерон проверил?:235:
Ты совсем меня не читаешь, да?! Я ж с Теслой сейчас воюю за их мобильный сервис. Некогда мне... Тем более я ж по себе чЮствую - у меня нет проблем с мокрощелкамЭ... :111:
Экспортёр
08-27-2020, 02:31 PM
Стайл,что там в репе?
Ой, там такое! Там такое! Такое даже карандашам твоим и не снилось! У них ни ума, ни фантазии не хватит на такое! А мне - в самый раз на пенсию для моего благотворительного нон-профита будет...
Экспортёр
08-27-2020, 03:14 PM
Посмотрим или моя гадалка с трампом угадала
Мне так полагаеЦЦо, что твоя гадалка и фанера над ПарЫжем имеют что то общее... :111:
Сиамчик
08-27-2020, 03:20 PM
Моим кардашинам.
Ай виш
Сиамчик
08-27-2020, 03:21 PM
Мне так полагаеЦЦо, что твоя гадалка и фанера над ПарЫжем имеют что то общее... :111:
Погадаю на тебя в след.раз..
Экспортёр
08-27-2020, 03:28 PM
Моим кардашинам.
Ай виш
А я вот не вищаю, а делаю! Джо Роган мне сказал, что на подкаст позовёт. Думаю вот - идти или не идти?! Нужна мне та популярность?! :313:
Экспортёр
08-27-2020, 03:29 PM
Погадаю на тебя в след.раз..
А на чём гадать то собралась? Таро, кофейная гуща или обычные карты? Надо ж сайкик блок поставить мне теперь будет... :111:
Сиамчик
08-27-2020, 03:50 PM
А на чём гадать то собралась? Таро, кофейная гуща или обычные карты? Надо ж сайкик блок поставить мне теперь будет... :111:
На каких т♠♥♣♦ы хочешь?
Она кстати гадает на второго человека бесплатно:314:
Сиамчик
08-27-2020, 03:51 PM
Лошарик у нас уже все джимы открыты:192:
Losharick
08-27-2020, 04:42 PM
Лошарик у нас уже все джимы открыты:192:
У нас собирались и опять одумались и отменили. Да и я заморозил мембершип до НГ. Боюсь. Там будет реальный рассадник бактерий. Бум дома и на улице заниматься.
Сиамчик
08-27-2020, 04:57 PM
А я вот не вищаю, а делаю! Джо Роган мне сказал, что на подкаст позовёт. Думаю вот - идти или не идти?! Нужна мне та популярность?! :313:
Иди на том форуме посоветуйся. Мы люди простые тута...бедные..
А им там уже Джоли уебище лесное. Не трахнули бы ни за какие деньжищи:192:
Losharick
08-27-2020, 05:00 PM
А я вот не вищаю, а делаю! Джо Роган мне сказал, что на подкаст позовёт. Думаю вот - идти или не идти?! Нужна мне та популярность?! :313:
Ну, главное, чтобы не на паперти.
Losharick
08-27-2020, 05:04 PM
Losharick,
OldFart
Фартович, ну чё сидишь как белорусский партизан? Давай, выходи и расскажи нам как ты отдыхаешь в миллионерком там районе. И фотки давай!!! )
Экспортёр
08-27-2020, 05:56 PM
А ента кудой он чухнул?! В Охай что лЭ?
Экспортёр
08-27-2020, 05:59 PM
Иди на том форуме посоветуйся. Мы люди простые тута...бедные..
А им там уже Джоли уебище лесное. Не трахнули бы ни за какие деньжищи:192:
ОЙ всё! ты ссмотри - она ещё абижаиЦЦо... :111: Чё гадалка то сказала?
Сиамчик
08-27-2020, 06:00 PM
ОЙ всё! ты ссмотри - она ещё абижаиЦЦо... :111: Чё гадалка то сказала?
У меня все хорошо.а будет еще лудше..
Про тебя спрошу некст тайм ..:235:
Экспортёр
08-27-2020, 06:08 PM
У меня все хорошо.а будет еще лудше..
Про тебя спрошу некст тайм ..:235:
Не надо! ВОт тебе правильный прогноз - болеть будешь сказали вот...
https://www.youtube.com/watch?v=FQmUrixA1f8
Сиамчик
08-27-2020, 06:09 PM
Болеть буду так же как бухала в августе..ага..
OldFart
08-27-2020, 06:12 PM
Лошарицк,
ОлдФарт
Фартович, ну чё сидишь как белорусский партизан? Давай, выходи и расскажи нам как ты отдыхаешь в миллионерком там районе. И фотки давай!!! )
я в свою тему постанул
OldFart
08-27-2020, 06:14 PM
А ента кудой он чухнул?! В Охай что лЭ?
в соному/напу, но из-за пожаров развернули, в петалуме пару дней дней и в моро бэй, на обратном пути в барбаре
Экспортёр
08-27-2020, 06:15 PM
в соному/напу, но из-за пожаров развернули, в петалуме пару дней дней и в моро бэй, на обратном пути в барбаре
А датский ресторан с селёдкой там открыт или не очень?
Экспортёр
08-27-2020, 06:16 PM
Болеть буду так же как бухала в августе..ага..
Уж дурное то дело - нехитрое! Иди да жрани уже немножко... :111:
Сиамчик
08-27-2020, 06:19 PM
Уж дурное то дело - нехитрое! Иди да жрани уже немножко... :111:
У меня хорошая новость. У джефа безоса уже 200 миллиардов. ☺
OldFart
08-27-2020, 06:22 PM
А датский ресторан с селёдкой там открыт или не очень?
бэйкери хорошие открыты, французов развелось как сабак нерезаных, [shiitake/shallot bread] - в лаевке такого не найдешь
Экспортёр
08-27-2020, 06:24 PM
бэйкери хорошие открыты, французов развелось как сабак нерезаных, [shiitake/shallot bread] - в лаевке такого не найдешь
Ой, и не говори! Как цыгане со своей этой хавкой лягущачей везде... Там датский был рестик. Черепахи там ещё в фонтане жили за ним между домами.
OldFart
08-27-2020, 06:24 PM
фотка с елпы, но хлеб :169: :169: :169: https://s3-media0.fl.yelpcdn.com/bphoto/rqP_PmNlHWL5jjkn_6wcog/o.jpg
OldFart
08-27-2020, 06:25 PM
Ой, и не говори! Как цыгане со своей этой хавкой лягущачей везде... Там датский был рестик. Черепахи там ещё в фонтане жили за ним между домами.
круглый кой понд, с голдфиш и черепахами - да открыт если это он
Сиамчик
08-27-2020, 06:27 PM
Хлеб с рыбой?
OldFart
08-27-2020, 06:29 PM
Хлеб с рыбой?
грибы и лук shiitake/shallot
Сиамчик
08-27-2020, 06:30 PM
грибы и лук shiitake/shallot
Слава Богу🥀😂
Экспортёр
08-27-2020, 07:15 PM
круглый кой понд, с голдфиш и черепахами - да открыт если это он
Отличные новости! :110:
STYLE
08-27-2020, 07:45 PM
Ты репу видел?! Там же вторая мозоль...
Да.
Но нечего ответить, поэтому промолчал.
STYLE
08-27-2020, 07:47 PM
Совсем спёкся. Князю не дерзишь! Аленя не гоняешь! Фото лобстеров зажал! Так и сноровку можно потерять. ))
Не лобстеров, а раков.
Фотки сдела, потом как-нибудь выставлю.
Щас дел иного, целый день мотаюсь, а вечером лень.
Но обещаю поставить ))
Сиамчик
08-27-2020, 07:52 PM
выставит как же :235:
STYLE
08-27-2020, 08:32 PM
Стайл,что там в репе?
Тебе неинтересно.
Сиамчик
08-27-2020, 08:33 PM
Тебе неинтересно.
мне для гадания нужно :235:
STYLE
08-27-2020, 09:33 PM
выставит как же :235:
Просто лень пока.
Но я же обещал.
STYLE
08-27-2020, 09:34 PM
мне для гадания нужно :235:
Там технический вопрос про луноход.
Вы с гадалкой даже не знаете, что это. :235:
Сиамчик
08-27-2020, 09:46 PM
Там технический вопрос про луноход.
Вы с гадалкой даже не знаете, что это. :235:
заодно и узнаем
STYLE
08-27-2020, 09:48 PM
заодно и узнаем
Ну вот вам и проверочка. :8:
Сиамчик
08-27-2020, 09:50 PM
Ну вот вам и проверочка. :8:
но если там ничего ценного,то с тебя 100 $
STYLE
08-27-2020, 09:56 PM
но если там ничего ценного,то с тебя 100 $
Ой, зачем тебе это?
Ты не разбогатеешь, а гадалке уже ничего не поможет. :235:
Сиамчик
08-27-2020, 10:16 PM
Ой, зачем тебе это?
Ты не разбогатеешь, а гадалке уже ничего не поможет. :235:
буду шантажировать князя
STYLE
08-27-2020, 10:20 PM
буду шантажировать князя
Так это если гадалка тебе скажет, что это за луноход у князя, то тогда самое то для шантажа будет. :235:
Сиамчик
08-27-2020, 10:23 PM
Так это если гадалка тебе скажет, что это за луноход у князя, то тогда самое то для шантажа будет. :235:
Только не говори ему. Пусть это будет тайной
Losharick
08-27-2020, 10:29 PM
буду шантажировать князя
Это легко.
Скажи ему, что гадалка нагадала, что у него батарея на Тесле не будет заряжаться, а 5G вышки будут ему слать проклятия! :111:
STYLE
08-27-2020, 10:33 PM
Только не говори ему. Пусть это будет тайной
Даже если я ему скажу, он все равно не поверит. :235:
Экспортёр
08-27-2020, 11:03 PM
Это легко.
Скажи ему, что гадалка нагадала, что у него батарея на Тесле не будет заряжаться, а 5G вышки будут ему слать проклятия! :111:
Кладбище что лЭ купить?! Стабильный доход! НИкто не в курсе - там рент тоже можно 3% в год поднимать? Или только новым "тенантам"?!
Losharick
08-27-2020, 11:08 PM
Кладбище что лЭ купить?! Стабильный доход! НИкто не в курсе - там рент тоже можно 3% в год поднимать? Или только новым "тенантам"?!
Ты мне напомнил шутку-прибаутку моей молодости. Чёрный юмор.
-"Я устроился на блатную работу".
А чё за работа, то?
-"Да покойников в морге обмывать! 2-ух обмываешь. 3-ий твой.
Сиамчик
08-27-2020, 11:23 PM
Кладбище что лЭ купить?! Стабильный доход! НИкто не в курсе - там рент тоже можно 3% в год поднимать? Или только новым "тенантам"?!
Для начала одно место купи..цветочки посади. Чтоб лежать приятно было.
Сиамчик
08-27-2020, 11:24 PM
Ты мне напомнил шутку-прибаутку моей молодости. Чёрный юмор.
-"Я устроился на блатную работу".
А чё за работа, то?
-"Да покойников в морге обмывать! 2-ух обмываешь. 3-ий твой.
Ну такая работа есть на самом деле. Там мед. страховка говорят хорошая. Гы
Сиамчик
08-27-2020, 11:29 PM
А в нерсинг хомах когда бабульки и дедульки умирают.
Их санитарки должны помыть.
Гы 2
Экспортёр
08-28-2020, 09:47 AM
Для начала одно место купи..цветочки посади. Чтоб лежать приятно было.
Князь -вездесущ! Ну и плюс жаба давит за место башлять... Сжечь и развеять, нах! :111:
Сиамчик
08-28-2020, 09:51 AM
(моет князя жесткой мочалкой)
Сиамчик
08-28-2020, 10:00 AM
развеивать его еще..в унитаз смыть и забыть :146:
Losharick
08-28-2020, 11:45 AM
(моет князя жесткой мочалкой)
Сверху вниз, тщательно трет.... и вдруг видит, ааааа, :120:, а Князь то живее всех живых.
Сиамчик
08-28-2020, 11:48 AM
Сверху вниз, тщательно трет.... и вдруг видит, ааааа, :120:, а Князь то живее всех живых.
-какую речь вы бы хотели услышать на ваших похоронах?
-ребята,он шевелится!
Экспортёр
08-28-2020, 12:22 PM
развеивать его еще..в унитаз смыть и забыть :146:
Ты когда-нибудь чЕтала бЕографию Рокфеллера? Так вот...
Сиамчик
08-28-2020, 12:24 PM
смыть и забыть 🚽 :146:
Экспортёр
08-28-2020, 12:32 PM
смыть и забыть :146:
Если это бесплатно, то почему бы и нет?! Меня все итак будут помнить по моим благородным поступкам. Плюс может ближе к концу разрешу экранизировать мою биографию... А ты пойдёшь смотреть это кино в кинотеатр. А моим потомкам будет капать роялти... Вын-вын! :111:
Сиамчик
08-28-2020, 12:59 PM
Если это бесплатно, то почему бы и нет?! Меня все итак будут помнить по моим благородным поступкам. Плюс может ближе к концу разрешу экранизировать мою биографию... А ты пойдёшь смотреть это кино в кинотеатр. А моим потомкам будет капать роялти... Вын-вын! :111:
Чото ты рано собрался на тот свет. Если я к тому времени еще по кинотеатрам буду ходить..но как скажешь:235:
Losharick
08-28-2020, 02:25 PM
Неее, ну вы как маленькие, ей Богу. Ну не будет кинА, да. Не будет Сиамчик смотреть его в кинотеатре. Все моллы уже закроют к тому времени, а по телеку будут гонять 5-6 съезд социал-демократов с постаревшей АОС и сплошное лебединое озеро рэп "килл зе формер кап".
Losharick
08-28-2020, 02:27 PM
Да, чуть не забыл. Князя, как пособника проклятых капиталистов арестуют и замучат в застенках БЛМстапо.
Экспортёр
08-28-2020, 02:33 PM
Да, чуть не забыл. Князя, как пособника проклятых капиталистов арестуют и замучат в застенках БЛМстапо.
Фок мЭ! (это я типа с британским акцентом - готовлюсь типа в Новую Зеландию драпать) :111:
Сиамчик
08-28-2020, 02:48 PM
Прощай,князь,мы тебя не забудем:166::310:
Экспортёр
08-28-2020, 03:58 PM
Прощай,князь,мы тебя не забудем:166::310:
Таки и Вам попутного ветра в горбатую спину! (с) :111:
Сиамчик
08-28-2020, 04:01 PM
Сам такой :313:
Экспортёр
08-28-2020, 04:07 PM
Сам такой :313:
Ой всё! Нипашуть - нипукнуть прямо нельзя на этому форуме стало! Злая ты - уйду от тебя к молодухам... :111:
Сиамчик
08-28-2020, 04:17 PM
Ой всё! Нипашуть - нипукнуть прямо нельзя на этому форуме стало! Злая ты - уйду от тебя к молодухам... :111:
Они тебя ждут. На том форуме. Одна моложе другой :235:
Экспортёр
08-28-2020, 05:40 PM
Да, я всегда знал, что в Чикаго немножко тупенькие и не ценят высочайшего княжеского сарказма! :111:
Сиамчик
08-28-2020, 05:53 PM
А в ЛА ну саааамые тупые:120: ну какие тупыыые
..которые принимают шутки за чистую монету..
Эта штата:235:
Сиамчик
08-28-2020, 06:15 PM
Тихо..
На князя гадаю
♦♣♥♠
Экспортёр
08-28-2020, 08:02 PM
И чё почём?! (с) :111:
Сиамчик
08-28-2020, 08:12 PM
Так что у нас тут..:102:
Тройка мечей,десятка мечей. Повешенный,дьявол,башня,смерть..
Экспортёр
08-28-2020, 09:45 PM
Так что у нас тут..:102:
Тройка мечей,десятка мечей. Повешенный,дьявол,башня,смерть..
Так и записываю в мой чёрный блокнотик - Сиамка в таро ни в зуб ногой
Сиамчик
08-28-2020, 10:02 PM
-сиамочка гадалочка
-шо хочешь,князь? сенас закончен. Следующий! :166:
-а вон там еще одна карта лежит. неперевернутая. что там?
- правда..не заметила. эта карта должна xарактеризовать тебя,князь
--давай посмотрим?
-да. давай. вот возьми её на память
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/2ABib2yzbfPz31GLS4N4YD_QTVcyawRbw9O2tnzCXe1npXoEis IX00s0CzJm0lxyv43gGBIn02hQ4QTlfg
Losharick
08-28-2020, 10:19 PM
Прикольный разговор Князя с Сиамкой. )) Но надо быть помягче. Мы, мужчины, нежные создания. :111:
А я сегодня, наконец-то, за 2 года, намыл свою гордость! Нет, это не то что вы подумали. Ту гордость, я мою 3 раза в день. Это моя любимая коллекция хохломы. Сука, старый стал и ленивый. Раньше мне это было как 2 пальца обоссать. А сейчас тяжело, нах.
Экспортёр
08-29-2020, 09:06 AM
Ничё не понял! Какая карта? Какая хохлома? :111:
Сиамчик
08-29-2020, 09:11 AM
неудивительно:188:
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/2ABib2yzbfPz31GLS4N4YD_QTVcyawRbw9O2tnzCXe1npXoEis IX00s0CzJm0lxyv43gGBIn02hQ4QTlfg
Экспортёр
08-29-2020, 09:13 AM
неудивительно:188:
Ты можешь по-русски ясно писать? А не по ващему чЕкагско-рептилоидному... :111:
Сиамчик
08-29-2020, 09:19 AM
Ты можешь по-русски ясно писать? А не по ващему чЕкагско-рептилоидному... :111:
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/JGo1QLNthNgCNHJ7zaVdyigj1a3AfScxNLGWVFHoIV1nKd9f-7FQ1YFNA9dvtMeZdeRS55fC_Hyc3J5pwC_QyGariNOhkyikNeV JlLv-EWHDJfWM0dLNW9Svl54
Losharick
08-29-2020, 11:01 AM
Князю больше не наливать! )
Losharick
08-29-2020, 11:04 AM
У нас сегодня дождь весь день. Хотели друзей принять на посидеть и вот облом-с!
Сиамчик
08-29-2020, 11:06 AM
А у нас жара спала
Наверно больше не будет
Скоро зима
Ура:301:
Losharick
08-29-2020, 11:16 AM
А у нас жара спала
Наверно больше не будет
Скоро зима
Ура:301:
Ещё дожить надо, пережив ноябрь.
Сиамчик
08-29-2020, 11:20 AM
http://s15.rimg.info/ec276d44d74e9b8fa30d0e1db1a398f2.gif (http://smiles.33bru.com/smile.122605.html)http://s15.rimg.info/dd73e5618f9ff6ae0f890d8f47d99400.gif (http://smiles.33bru.com/smile.123014.html)
Сиамчик
08-29-2020, 11:47 AM
https://previews.123rf.com/images/dedmityay/dedmityay1709/dedmityay170900395/86215324-russian-wooden-utensils-khokhloma-or-hohloma-traditional-russian-handmade-souvenir-top-view.jpg
Losharick
08-29-2020, 12:17 PM
https://previews.123rf.com/images/dedmityay/dedmityay1709/dedmityay170900395/86215324-russian-wooden-utensils-khokhloma-or-hohloma-traditional-russian-handmade-souvenir-top-view.jpg
Ооооооооооооооооооооооооооо!:182:
Сиамчик
08-29-2020, 03:05 PM
Переписываюсь с форумчанкой. Она сделала ботокс и филлеры. Спустя уже 4 дня морда до сих пор отекшая синяки и все такое..
А ее подруга которой около 30 лет тоже сделала губы и ботокс.вместе ездили. И у неё ни одного синяка..
Эх молодость..гы..:314:
Losharick
08-29-2020, 03:29 PM
Переписываюсь с форумчанкой. Она сделала ботокс и филлеры. Спустя уже 4 дня морда до сих пор отекшая синяки и все такое..
А ее подруга которой около 30 лет тоже сделала губы и ботокс.вместе ездили. И у неё ни одного синяка..
Эх молодость..гы..:314:
А если бы с ними была третья подруга, которой 18 и она бы сделала губы, жопу, нос и ботокс, то уже к вечеру у неё бы и следа не осталось от этих манёвров.
Сиамчик
08-29-2020, 03:37 PM
А если бы с ними была третья подруга, которой 18 и она бы сделала губы, жопу, нос и ботокс, то уже к вечеру у неё бы и следа не осталось от этих манёвров.
Тоже может быть:111:
Сиамчик
08-29-2020, 05:59 PM
У нас только за байденв таблички
За трампа нет 🐷
STYLE
08-29-2020, 06:05 PM
У нас только за байденв таблички
За трампа нет
Такая же хрень.
Но сегодня я видел как на лодке по каналу возили бюст Трампа размером метра полтора.
Losharick
08-29-2020, 07:48 PM
Такая же хрень.
Но сегодня я видел как на лодке по каналу возили бюст Трампа размером метра полтора.
:120: У вас же республиканский штат, город и даже кубинцы республиканцы, если я правильно понял. Они то, как и мы, знают и помнят все прелести социализма.
STYLE
08-29-2020, 08:51 PM
:120: У вас же республиканский штат, город и даже кубинцы республиканцы, если я правильно понял. Они то, как и мы, знают и помнят все прелести социализма.
Прошлый раз за Трампа проголосовали. Но таблички кругом за Байдэна.
У меня есть знакомая.
Ну как знакомая?! Жена.
Я ведь ее знаю, значит знакомая.
Так вот она прошлый раз за Хилари голосовала.
В этот раз сказала, что будет за Трампа 100% :235:
Losharick
08-29-2020, 10:10 PM
Прошлый раз за Трампа проголосовали. Но таблички кругом за Байдэна.
У меня есть знакомая.
Ну как знакомая?! Жена.
Я ведь ее знаю, значит знакомая.
Так вот она прошлый раз за Хилари голосовала.
В этот раз сказала, что будет за Трампа 100% :235:
Ну, что ж, индивидуальность и независимое мнение это хорошо. Здорово, что вовремя осознала и поняла.
Экспортёр
08-30-2020, 06:54 AM
Такая же хрень.
Но сегодня я видел как на лодке по каналу возили бюст Трампа размером метра полтора.
На лодке конечно же все смелые! Редкий камень сторонников бЭдона долетит до середины канала! :111:
STYLE
08-30-2020, 07:31 AM
На лодке конечно же все смелые! Редкий камень сторонников бЭдона долетит до середины канала! :111:
До середины долетит.
Я даже видео сделал.
Попробую позже выставить. ))
Экспортёр
08-30-2020, 08:29 AM
До середины долетит.
Я даже видео сделал.
Попробую позже выставить. ))
Ты чё - кидал камнями в сторонников Трампа?! :111:
STYLE
08-30-2020, 08:38 AM
Ты чё - кидал камнями в сторонников Трампа?! :111:
Видео лодки. ))
Экспортёр
08-30-2020, 08:52 AM
Видео лодки. ))
Да кому интересны те лодки?! Ты стикер на машину прицепи Трамп 2020 - посмотрим через сколько минут в тебя впилиЦЦо умалишённый сторонник бИдона... И кому надо те разборки со страховкой?! Оттого людищки то и затаились... В ноябре скажут своё веское слово - silent majority однако...
STYLE
08-30-2020, 09:04 AM
Да кому интересны те лодки?!
:235:
https://radikal.ru/video/nqQxieZfcec
Сиамчик
08-30-2020, 09:16 AM
Копец гы
Экспортёр
08-30-2020, 09:35 AM
:235:
А ты всё по ресторащкам шляесся?! Коронавирусы разносишь?! :111:
STYLE
08-30-2020, 10:44 AM
А ты всё по ресторащкам шляесся?! Коронавирусы разносишь?! :111:
На пляже народу тьма. Все паркинги забиты.
Вода как в ванне и волн нет.
А это встреча важная была, зашли кофе попить.
У них там Тартар из тунца вкусный и кидайся рай, что я и заказал. )))
Не на улице же встречаться.
Сиамчик
08-30-2020, 10:49 AM
https://api.time.com/wp-content/uploads/2020/07/GettyImages-1219978853.jpg?quality=85&w=1024&h=628&crop=1
STYLE
08-30-2020, 11:05 AM
https://api.time.com/wp-content/uploads/2020/07/GettyImages-1219978853.jpg?quality=85&w=1024&h=628&crop=1
Это же лодка. )))
STYLE
08-30-2020, 11:35 AM
Как и обещал. :235:
https://d.radikal.ru/d31/2008/92/e7ce1c918120.jpg
https://d.radikal.ru/d01/2008/45/d69a5923883c.jpg
https://d.radikal.ru/d27/2008/4d/e4e1437956d7.jpg
https://d.radikal.ru/d00/2008/9e/32f74ab7deeb.jpg
https://c.radikal.ru/c05/2008/a7/0c259c5d94e8.jpg
Экспортёр
08-30-2020, 11:38 AM
А почему в доме ходите в уличной обуви?!
Ох, и адрес с посылки замажь! И трэк Федекса тоже... Ох, всему учить...
STYLE
08-30-2020, 11:49 AM
А почему в доме ходите в уличной обуви?!
Ох, и адрес с посылки замажь! И трэк Федекса тоже... Ох, всему учить...
Да, расслабился. :111:
STYLE
08-30-2020, 11:51 AM
Кому надо, рецепт спрашивайте.
Недорого. :235:
Неужели всё съедите сразу?:120: Или заморозите?
Кому надо, рецепт спрашивайте.
Недорого. :235:Давай. Пиво добавляешь? Яблоки что дают?
Сиамчик
08-30-2020, 11:59 AM
:321:
Сиамчик
08-30-2020, 12:00 PM
Как красиво :301:
STYLE
08-30-2020, 12:00 PM
Неужели всё съедите сразу?:120: Или заморозите?
Уже заморозили и потом выкинули, потому что слишком много было. :111:
STYLE
08-30-2020, 12:02 PM
Давай. Пиво добавляешь? Яблоки что дают?
Пиво не надо.
Оно ничего не дает.
Яблоки дают немножко сладкий вкус.
Как соберешься, спроси рецепт, а то потеряешь.
Лобстеров тоже по этому рецепту моно варить. :235:
Сиамчик
08-30-2020, 12:02 PM
А почему в доме ходите в уличной обуви?!
Ох, и адрес с посылки замажь! И трэк Федекса тоже... Ох, всему учить...
Вот чо ты лезешь? Я же не успела посмотреть:120:
STYLE
08-30-2020, 12:04 PM
Вот чо ты лезешь? Я же не успела посмотреть:120:
:121:
Экспортёр
08-30-2020, 12:04 PM
Вот чо ты лезешь? Я же не успела посмотреть:120:
Будешь себя плохо вести - мы итак тебя в гости позовём! Не парься! :111:
Losharick
08-30-2020, 12:11 PM
Как и обещал. :235:
https://d.radikal.ru/d31/2008/92/e7ce1c918120.jpg
https://d.radikal.ru/d01/2008/45/d69a5923883c.jpg
https://d.radikal.ru/d27/2008/4d/e4e1437956d7.jpg
https://d.radikal.ru/d00/2008/9e/32f74ab7deeb.jpg
https://c.radikal.ru/c05/2008/a7/0c259c5d94e8.jpg
Дружище, фотки просто зачёт!!!:182::182::182:
Красота! И кухня красивая и кроссовки хорошие. ))
Скажи пожалуйсчта, что лежит с раками в ведре? Морковку видел. Лук видел. А что это коричневое, круглое? Картошка?
Losharick
08-30-2020, 12:16 PM
А почему в доме ходите в уличной обуви?!
Ох, и адрес с посылки замажь! И трэк Федекса тоже... Ох, всему учить...
Князь, ну почему ты такой зашуганный, а? Ну как баба, ей Богу. Ну узнают люди здесь, к примеру, что тебя зовут Дмитрий, а фамилия Торчковский. Ну пробьют по гуглу. Ну увидят , что у тебя рэнч в Санта Барбаре за 3.8 млн. Ну пойдут на пропертишарк и узнают сколько у тебя мортгиджа. Ну пробьют затем твой криминал рекорд. Ну вычислят имя жены. Ну пошлют к тебя активистов БЛМ. Ну разговорятся с тобой на форуме, чтобы отвлечь внимание, когда активисты возьут тебя тёпленьким. Зато ты будешь ЗНАМЕНИТ! :111::110:
Losharick
08-30-2020, 12:17 PM
Давай. Пиво добавляешь? Яблоки что дают?
АААааааааааааааа!
Вот Ада умная! :117:
Losharick
08-30-2020, 12:18 PM
Уже заморозили и потом выкинули, потому что слишком много было. :111:
Мог бы по дружбе голодному Лошарику в НЙ гуманитарной посылочкой. Князю то не вышлешь. Адрес зажмёт. )
STYLE
08-30-2020, 12:23 PM
Дружище, фотки просто зачёт!!!:182::182::182:
Красота! И кухня красивая и кроссовки хорошие. ))
Скажи пожалуйсчта, что лежит с раками в ведре? Морковку видел. Лук видел. А что это коричневое, круглое? Картошка?
Зачем в раках картошка? :120:
Это яблоки.
Losharick
08-30-2020, 12:27 PM
Зачем в раках картошка? :120:
Это яблоки.
Ага, я уже понял. Точнее Адда подсказала. Просто с телефона, на толчке, не разглядел.
Сиамчик
08-30-2020, 12:36 PM
Украла 1 фотку🐷
Losharick
08-30-2020, 12:39 PM
Украла 1 фотку
Вор!)
Поставь красивую фотку, как у Стайла. Только свою, а не Деми Роуз, или как там её.
Тема еда, кухня...
STYLE
08-30-2020, 12:40 PM
Князь, ну почему ты такой зашуганный, а? Ну как баба, ей Богу. Ну узнают люди здесь, к примеру, что тебя зовут Дмитрий, а фамилия Торчковский. Ну пробьют по гуглу. Ну увидят , что у тебя рэнч в Санта Барбаре за 3.8 млн. Ну пойдут на пропертишарк и узнают сколько у тебя мортгиджа. Ну пробьют затем твой криминал рекорд. Ну вычислят имя жены. Ну пошлют к тебя активистов БЛМ. Ну разговорятся с тобой на форуме, чтобы отвлечь внимание, когда активисты возьут тебя тёпленьким. Зато ты будешь ЗНАМЕНИТ! :111::110:
А Торчковский это точно княжеская фамилия? :235:
:111::111::111::111::111::169:
Сиамчик
08-30-2020, 12:41 PM
Вор!)
Поставь красивую фотку, как у Стайла. Только свою, а не Деми Роуз, или как там её.
Тема еда, кухня...
Ставила много раз:235:
STYLE
08-30-2020, 12:42 PM
Мог бы по дружбе голодному Лошарику в НЙ гуманитарной посылочкой. Князю то не вышлешь. Адрес зажмёт. )
Нет. Не мог.
Жарко и даже во льду нет гарантии, что дойдут неиспортившиеся.
А отравление раками очень сильное. Я знаю.
А ты нам еще нужен. :235:
Сиамчик
08-30-2020, 12:46 PM
Я вам нашла место для переезда
Если трампа не выберут
Потом расскажу
Я щас такая бизи😬
Losharick
08-30-2020, 12:48 PM
А Торчковский это точно княжеская фамилия? :235:
:111::111::111::111::111::169:
Дааааа, конечно Княжеская. Вот Чинарикунский, это из холопов.
Losharick
08-30-2020, 12:48 PM
Ставила много раз:235:
Я не видел.
STYLE
08-30-2020, 12:49 PM
Вор!)
Поставь красивую фотку, как у Стайла. Только свою, а не Деми Роуз, или как там её.
Тема еда, кухня...
Вот тебе еще фотка.
И в личку еще одну пришлю щас. :235:
https://d.radikal.ru/d40/2008/a6/fd290b3d8f59.jpg
Losharick
08-30-2020, 12:50 PM
Вот тебе еще фотка.
И в личку еще одну пришлю щас. :235:
https://d.radikal.ru/d40/2008/a6/fd290b3d8f59.jpg
А это где? На заднем дворе?
Losharick
08-30-2020, 12:50 PM
Я вам нашла место для переезда
Если трампа не выберут
Потом расскажу
Я щас такая бизи
Кладбище?
Losharick
08-30-2020, 12:52 PM
У нас сегодня супер погода!
Адда, айда на пляж? )
https://i.postimg.cc/ZRLy013Z/20191005_180145.jpg
STYLE
08-30-2020, 12:56 PM
А это где? На заднем дворе?
Не перевернул.
Это манго.
Старое фото. Сезон прошел уже. ))
Losharick
08-30-2020, 12:58 PM
Не перевернул.
Это манго.
Старое фото. Сезон прошел уже. ))
Манго это вкусно.
Losharick
08-30-2020, 01:00 PM
Сиамчик, лови. Тебе должно понравиться!
https://i.postimg.cc/zG2F6k6r/20191109_071910.jpg
https://i.postimg.cc/LshN8WL5/20200215-161044.jpg
STYLE
08-30-2020, 01:03 PM
Манго это вкусно.
Наше местное, флоридское.
У мексиканского волокна, которые застревают между зубами, а у нашего их нет. :235:
STYLE
08-30-2020, 01:04 PM
Сиамчик, лови. Тебе должно понравиться!
https://i.postimg.cc/zG2F6k6r/20191109_071910.jpg
https://i.postimg.cc/LshN8WL5/20200215-161044.jpg
Я думал ты только Кристалл пьешь. :122:
Losharick
08-30-2020, 01:12 PM
Я думал ты только Кристалл пьешь. :122:
Нее, я водку давно не пью. Тем более русскую.
Сиамчик
08-30-2020, 01:14 PM
Вдова клико?
Оно горькое:122:
Сиамчик
08-30-2020, 01:14 PM
Кладбище?
Нет
Я серьезно
Losharick
08-30-2020, 01:18 PM
Вдова клико?
Оно горькое:122:
Вроде ничего!
Losharick
08-30-2020, 01:18 PM
Нет
Я серьезно
Я на пляж. Давай, потом расскажешь.
Сиамчик
08-30-2020, 01:20 PM
Я на пляж. Давай, потом расскажешь.
Ну я и гоаорю что потом
Мне же надо с картинками🤣
OldFart
08-30-2020, 01:28 PM
Нее, я водку давно не пью. Тем более русскую.
кристал - вроде шампусик :111:
Сиамчик
08-30-2020, 01:37 PM
Муж с другом говорят про это место..
А сначала сама посмотрю почитаю в потом рвсскажу вам..
Если мне не подойдет.
А то понаедете :197:
STYLE
08-30-2020, 02:30 PM
Нее, я водку давно не пью. Тем более русскую.
Какую водку? :120:
https://www.louis-roederer.com/en/wine/cristal
Losharick
08-30-2020, 02:37 PM
Какую водку? :120:
https://www.louis-roederer.com/en/wine/cristal
Я думал ты про завод кристалл.
Losharick
08-30-2020, 02:39 PM
Муж с другом говорят про это место..
А сначала сама посмотрю почитаю в потом рвсскажу вам..
Если мне не подойдет.
А то понаедете :197:
Это точно. Тебе твой друг говорил, что от нас совков брайтоновских надо держаться подальше.)
Сиамчик
08-30-2020, 02:43 PM
Кстати..
Как на дилерских сейчас бизнес?
Losharick
08-30-2020, 02:47 PM
The water is kinda choppy today because of the wind. Still it's paradise out here .
Losharick
08-30-2020, 02:53 PM
Кстати..
Как на дилерских сейчас бизнес?
А у нас кто-то работает на дилерских?