View Full Version : покупка машины
STYLE
10-15-2021, 05:42 PM
Придётся в ней жить
:1:
OldFart
10-16-2021, 10:58 AM
про глоб. потепление, вчера выгулялся в [the grove], днем 90+, за все эти годы летом 80-85 макс было, а щас октябрь как никак
про глоб. потепление, вчера выгулялся в [the grove], днем 90+, за все эти годы летом 80-85 макс было, а щас октябрь как никак Что то да, жарко, Октябрь месяц, середина, +70.
Опасаюсь что поменяют у нас, в районе пляжей, запрет на паркинг до 30 декабря, сейчас до 30 сентября...
OldFart
10-16-2021, 11:15 AM
Что то да, жарко, Октябрь месяц, середина, +70.
Опасаюсь что поменяют у нас, в районе пляжей, запрет на паркинг до 30 декабря, сейчас до 30 сентября...
что интересно на прошлой неделе 2-3 дня холодина была как в декабре, я аж свалин из ЛА "на юга" погрецца
Kapitula
10-16-2021, 11:22 AM
Адда, не отмалчивайся, скажи каким цветом красить машину
Droog
10-16-2021, 11:24 AM
Адда, не отмалчивайся, скажи каким цветом красить машину
У нее на аве ответ
OldFart
10-16-2021, 11:33 AM
вчера в такой сидел, бирем
https://mediacloud.carbuyer.co.uk/image/private/s--IkAzMYzO--/v1632831910/autoexpress/2021/09/BMW%20iX%202021-3.jpg
Адда, не отмалчивайся, скажи каким цветом красить машинуЯ же сказала, серый, ну добавь серебристого если ты любишь блестящее, я бы не добавляла
Kapitula
10-16-2021, 12:04 PM
Я же сказала, серый, ну добавь серебристого если ты любишь блестящее, я бы не добавляла
Серый не подходит, давай второй в очереди
Серый не подходит, давай второй в очередиТогда тёмно серый
Kapitula
10-16-2021, 12:12 PM
От вредная
Его не видно, это небезопасный цвет
Kapitula
10-16-2021, 12:13 PM
Если по цвету, чёрный нравится
Но и он небезопасный
От вредная
Его не видно, это небезопасный цветСиди тогда покрашенная в безопасный. Привыкнешь
STYLE
10-16-2021, 02:54 PM
вчера в такой сидел, бирем
https://mediacloud.carbuyer.co.uk/image/private/s--IkAzMYzO--/v1632831910/autoexpress/2021/09/BMW%20iX%202021-3.jpg
И сколько такая красавица?
Вот это аппарат, а не то, что пропуканная Тесла, как у некоторых. :235:
STYLE
10-16-2021, 02:55 PM
Капа, вот какую надо было брать. :235:
OldFart
10-16-2021, 03:04 PM
И сколько такая красавица?
Вот это аппарат, а не то, что пропуканная Тесла, как у некоторых. :235:
начинаяс $82к, она на самом деле красивей чем на фото, дешевле чем модел Х, но у меня в "поместье" других брендов кроме мерса еще не выучили, надо бороцца с ликбезом
Экспортёр
10-16-2021, 03:15 PM
начинаяс $82к, она на самом деле красивей чем на фото, дешевле чем модел Х, но у меня в "поместье" других брендов кроме мерса еще не выучили, надо бороцца с ликбезом
Я так надеюс - она на батарейках?!
OldFart
10-16-2021, 03:20 PM
Я так надеюс - она на батарейках?!
йеп, йеп, у менй в холкозе тоже прогрес идет, решили на заднем дворе солн. панели установить (даже вроде немного установили :111:) а електричество девать некуда, может майнить начать?
STYLE
10-16-2021, 03:26 PM
Я так надеюс - она на батарейках?!
А чоб я ее с твоей сравнивал, если б не на батарейках? :111:
Droog
10-16-2021, 04:42 PM
Дохтор, идите сюда, теперь вы меня будете консультировать. Расскажыте, чем конкретно вредна Кола?
:217:
Kapitula
10-16-2021, 04:43 PM
Сахаром
Droog
10-16-2021, 04:49 PM
Сахаром
Ну то есть Diet Coke безвредна?
Kapitula
10-16-2021, 04:51 PM
Там наполнители говорят рак вызывают
Droog
10-16-2021, 05:08 PM
Там наполнители говорят рак вызывают
The artificial sweeteners and other chemicals currently used in diet soda are safe for most people, and there's no credible evidence that these ingredients cause cancer.
:117:
Kapitula
10-16-2021, 05:09 PM
Ну пей ее. С сахаром не пей
Droog
10-16-2021, 05:12 PM
Ну пей ее. С сахаром не пей
То есть дело только в сахаре? Ну в таком случае чай/кофе с сахаром и многие соки тоже вредны
Kapitula
10-16-2021, 05:22 PM
Соки вредны. Как только ты начнёшь ложить семь ложек сахара на стакан чая, он тоже станет вреден
Droog
10-16-2021, 05:52 PM
Соки вредны. Как только ты начнёшь ложить семь ложек сахара на стакан чая, он тоже станет вреден
А artificial sweeteners можно класть сколько угодно? Без вреда для здоровья и без набора веса?
Kapitula
10-16-2021, 06:15 PM
Не знаю. Уверена, какой-нибудь рак от них найдётся если покопать
Я не люблю артифишал все
Лучше уж сахар
Droog
10-16-2021, 06:26 PM
But according to the National Cancer Institute and other health agencies, there's no sound scientific evidence that any of the artificial sweeteners approved for use in the United States cause cancer or other serious health problems.
:117:
:117:
Что, писец..Пей Байкал ,он на травах говорят))
Droog
10-16-2021, 07:03 PM
Что, писец..Пей Байкал ,он на травах говорят))
Пью Буббли, там ни сахара, ни суитенеров, ни вообще ничего :1: Тока вода и пузырики
Kapitula
10-16-2021, 07:59 PM
:117:
Some cases of eye pain, blurred vision, and dry eyes have allegedly been linked to aspartame consumption. In fact, even the FDA (U.S. Food and Drug Administration) has found a connection between aspartame ingestion and eye problems including decreased vision, according to several controlled studies.
Aspartame is made up of phenylalanine, aspartic acid, and methanol. The methanol is claimed to be potentially toxic to your retina and optic nerve, causing several forms of eye issues.
he FDA has set the ADI for aspartame at 50 milligrams per kilogram (mg/kg; 1 kg=2.2 lb) of body weight per day.
Kapitula
10-16-2021, 08:01 PM
In 2012, a study of 125,000 people found a link between aspartame and an increased risk of lymphoma, leukemia, and multiple myeloma in men, but not in women. The study also found a link between sodas sweetened with sugar in men.
Due to the inconsistent effects on men and women, the researchers concluded that the links could be explained by chance. The scientists who conducted the study later issued an apology for the study, admitting that the data was weak.
Droog
10-16-2021, 08:34 PM
Ну а сахар это тот же рак, плюс зубы, несколько других болезней и набор веса. То есть если выбирать из двух зол, то аспартам безопаснее
Kapitula
10-16-2021, 08:36 PM
Да пей что хочешь. Я считаю, что чем натуральней тем лучше. Т е сахар лучше чем химия
А почему вообще выбор такой- сахар или его заменитель? Воду просто нельзя выбрать?:117:
Droog
10-16-2021, 08:43 PM
Да пей что хочешь. Я считаю, что чем натуральней тем лучше. Т е сахар лучше чем химия
Ну вот например чтобы среднего размера кофиё было сладким, в него нужно сыпануть 4 пакетика (~ 4 чайных ложки без горки) сахара или 1 пакетик суитенера. То есть первое по-твоему лучше, чем второе? А когда к тебе пациенты с сахарным диабетом приходят, ты им что говоришь, продолжайте хуярить сахар, потому что он натуральный?
Кофе или чай с сахаром -як
Droog
10-16-2021, 08:51 PM
А почему вообще выбор такой- сахар или его заменитель? Воду просто нельзя выбрать?:117:
Ты кроме воды ничего не пьешь? :111: Выбор - чай/кофе с сахаром или с заменителем. Обычная содовая или диетическая. Сок или отказаться от сока.
STYLE
10-16-2021, 08:58 PM
Ну вот например чтобы среднего размера кофиё было сладким, в него нужно сыпануть 4 пакетика (~ 4 чайных ложки без горки) сахара или 1 пакетик суитенера. То есть первое по-твоему лучше, чем второе? А когда к тебе пациенты с сахарным диабетом приходят, ты им что говоришь, продолжайте хуярить сахар, потому что он натуральный?
Когда я учился в школе, то на бокал чая клал 12 ложек или кусочков сахара.
Если 10, то уже не сладкий для меня был.
Потом стал уменьшать по ложке. Теперь вообще все без сахара мне кажется вкусным.
Попробуй класть не 4 ложки, а три. Потом 2, потом одну. Потом вообще отвыкнешь.
Droog
10-16-2021, 09:08 PM
Когда я учился в школе, то на бокал чая клал 12 ложек или кусочков сахара.
Если 10, то уже не сладкий для меня был.
Потом стал уменьшать по ложке. Теперь вообще все без сахара мне кажется вкусным.
Попробуй класть не 4 ложки, а три. Потом 2, потом одну. Потом вообще отвыкнешь.
Я тоже уменьшал. В итоге дошел до 1 лошки. Надо посмотреть, сколько в одном пакетике грамм. Думаю, там пол-лошки :117:
Kapitula
10-16-2021, 09:08 PM
Ну вот например чтобы среднего размера кофиё было сладким, в него нужно сыпануть 4 пакетика (~ 4 чайных ложки без горки) сахара или 1 пакетик суитенера. То есть первое по-твоему лучше, чем второе? А когда к тебе пациенты с сахарным диабетом приходят, ты им что говоришь, продолжайте хуярить сахар, потому что он натуральный?
Я говорю, снизь потихоньку и не заметишь. Начни с 3.5, потом 3, потом 2..
Я могу без сахара пить
Kapitula
10-16-2021, 09:09 PM
А блин Стайл уже сказал
Kapitula
10-16-2021, 09:10 PM
Ты кроме воды ничего не пьешь? :111: Выбор - чай/кофе с сахаром или с заменителем. Обычная содовая или диетическая. Сок или отказаться от сока.
Сок смешиваю четверть или треть сока и остальное вода. Цельный его пить нельзя
Если выбор или- или пей лучше диетическую колу. Обычная один сахар
Droog
10-16-2021, 09:16 PM
Щас посмотрел этикетки Колы и сока у которого 18 г сахара пер сервинг. В общем пощитал на калькуляторе, в таком соке сахара почти в 2 раза меньше. А в чистом виде я его никогда не пью, всегда разбавляю водой 50 на 50.
STYLE
10-16-2021, 09:20 PM
Я тоже уменьшал. В итоге дошел до 1 лошки. Надо посмотреть, сколько в одном пакетике грамм. Думаю, там пол-лошки :117:
Я долго на одной ложке держался. Все никак не мог без сахара пить.
Потом привык.
Но даже сейчас люблю чай с медом в прикуску. :116:
OldFart
10-16-2021, 09:22 PM
Пью со стевией, лет 20 уже как
STYLE
10-16-2021, 09:22 PM
Сок смешиваю четверть или треть сока и остальное вода. Цельный его пить нельзя
Если выбор или- или пей лучше диетическую колу. Обычная один сахар
Я сейчас бросил пить камбучу, где много сахара, и жене говорю давай буду свежевыжатый сок пить. А она говорит, что там один сахар. Не стал пить.
STYLE
10-16-2021, 09:23 PM
Пью со стевией, лет 20 уже как
Мы не знаем таких словечек. :235:
Kapitula
10-16-2021, 09:24 PM
Щас посмотрел этикетки Колы и сока у которого 18 г сахара пер сервинг. В общем пощитал на калькуляторе, в таком соке сахара почти в 2 раза меньше. А в чистом виде я его никогда не пью, всегда разбавляю водой 50 на 50.
Пей сок. Где ты нашёл с 18, обычно 28-30?
Kapitula
10-16-2021, 09:26 PM
Я сейчас бросил пить камбучу, где много сахара, и жене говорю давай буду свежевыжатый сок пить. А она говорит, что там один сахар. Не стал пить.
Ну не больше чем в живом фрукте. Только тогда клетчатку теряешь
Droog
10-16-2021, 09:28 PM
Пей сок. Где ты нашёл с 18, обычно 28-30?
Большынство Minute Maid и Arizona 18-22 г
Kapitula
10-16-2021, 09:33 PM
Оранж 30, яблочный 39. Правда это в бутылке наверное
Droog
10-16-2021, 09:38 PM
Оранж 30, яблочный 39. Правда это в бутылке наверное
https://i.ibb.co/0MZJtgk/D6-A948-B3-BF81-4-F8-D-AFB8-D4-E65183-AD8-C.jpg (https://ibb.co/J72kQfN)
Я в последнее время на эти чаи
присел,кроме жасмина
https://images.app.goo.gl/JKh7ptRVcKJoLbcR8
Kapitula
10-16-2021, 09:41 PM
Опять панч какой-то. У меня даже дети такой не пьют. Брось каку. Сам делай, если тебе так надо. Минералку пей
Droog
10-16-2021, 09:42 PM
Опять панч какой-то. У меня даже дети такой не пьют. Брось каку. Сам делай, если тебе так надо. Минералку пей
Зато сахара мало. А с водой 50/50 ещо меньше
STYLE
10-16-2021, 09:43 PM
Опять панч какой-то. У меня даже дети такой не пьют. Брось каку. Сам делай, если тебе так надо. Минералку пей
Я С.Пелегрино пью и из фильтра простую. :235:
OldFart
10-16-2021, 10:12 PM
Мы не знаем таких словечек. :235:
Stevia
https://i.ibb.co/0MZJtgk/D6-A948-B3-BF81-4-F8-D-AFB8-D4-E65183-AD8-C.jpg (https://ibb.co/J72kQfN)
Ой, какой же это сок? И он мне ещё доказывал, в валмарте те же продукты.
20g ADDED sugar в натуральном соке быть не может, 100% сок - в него сахар не добавляют, он и так сладкий.
На этом читай ингридиенты: вода, high fructose corn syrup:169:
Дальше я уже не читала, корм, а не еда.
Droog
10-17-2021, 06:00 AM
Ой, какой же это сок? И он мне ещё доказывал, в валмарте те же продукты.
20g ADDED sugar в натуральном соке быть не может, 100% сок - в него сахар не добавляют, он и так сладкий.
На этом читай ингридиенты: вода, high fructose corn syrup:169:
Дальше я уже не читала, корм, а не еда.
Часть товаров в Хол Фудсе это те же самые товары, что и в Уолмарте, да. 100% соки есть в Уолмарте также как и «корм» в Хол Фудсе. Просто в 100% соке будет столько же сахара, сколько и в Коле.
STYLE
10-17-2021, 06:13 AM
Часть товаров в Хол Фудсе это те же самые товары, что и в Уолмарте, да.
Это ж какие такие товары?
Droog
10-17-2021, 06:33 AM
Это ж какие такие товары?
Ну вот щас ради интереса вбил у них на сайте несколько айтемов, которые я точно знаю, есть в Уолмарте. Все 1 в 1. Те же йогурты Chobani, та же органик малина Driscoll и та же питьевая вода.
Droog
10-17-2021, 06:38 AM
Блин, даже молоко такое же есть, как я беру :305:
https://i.ibb.co/7RCknBR/AFE07-D31-2-C3-D-4-EB8-85-E5-ADB65-A71-EA7-F.png (https://ibb.co/NmCT9fm)
STYLE
10-17-2021, 06:44 AM
Ну раз вс одинаковое теперь надо будет в Волмарт ездить. :111:
Droog
10-17-2021, 06:54 AM
Ну раз вс одинаковое теперь надо будет в Волмарт ездить. :111:
Еще в Таргет можно. :111:
STYLE
10-17-2021, 06:56 AM
Еще в Таргет можно. :111:
А цена на молоко и йогурт одинаковая? Просто интересно.
Kapitula
10-17-2021, 07:03 AM
Часть товаров в Хол Фудсе это те же самые товары, что и в Уолмарте, да. 100% соки есть в Уолмарте также как и «корм» в Хол Фудсе. Просто в 100% соке будет столько же сахара, сколько и в Коле.
100% сок тут по-моему не продают. Посмотри ингредиенты
Посмотрела на органическую малинку, в валмарте $4, в Whole foods $3.15 for prime members плюс 5% обратно на карточку, 3.50 всем остальным. Реально мы со стайлом лохи, а валмарт для богатых.:111:
Друг, а что там с мясом? По какой цене 100% grass fed beef 93% lean 7% fat?
Или в валмарте такого нет?
А как там с органической курятиной? И чтобы не в этой жидкости с нитратами плавала, пожалуйста.
OLYA-OLYA
10-17-2021, 07:19 AM
Посмотрела на органическую малинку, в валмарте $4, в Whole foods $3.15 for prime members плюс 5% обратно на карточку, 3.50 всем остальным. Реально мы со стайлом лохи, а валмарт для богатых.:111:
Друг, а что там с мясом? По какой цене 100% grass fed beef 93% lean 7% fat?
Или в валмарте такого нет?
А как там с органической курятиной? И чтобы не в этой жидкости с нитратами плавала, пожалуйста.
Ты вроде умная,но какой нафиг органик для массового огромного производства?не смеши.
100% сок тут по-моему не продают. Посмотри ингредиенты
https://www.wholefoodsmarket.com/product/whole-foods-market-organic-orange-juice-b07fz71gxq
https://www.wholefoodsmarket.com/product/evolution-fresh-cold-pressed-organic-pure-orange-59-fl-oz-b07d1m19z4
Продают, но только для лохов:111:
OLYA-OLYA
10-17-2021, 07:23 AM
Ой, какой же это сок? И он мне ещё доказывал, в валмарте те же продукты.
20g ADDED sugar в натуральном соке быть не может, 100% сок - в него сахар не добавляют, он и так сладкий.
На этом читай ингридиенты: вода, high fructose corn syrup:169:
Дальше я уже не читала, корм, а не еда.
Глянь внимательнее,но в волмарте есть сок без добавления сахара.не была б уверена,не говорила бы.
OLYA-OLYA
10-17-2021, 07:27 AM
Щас посмотрел этикетки Колы и сока у которого 18 г сахара пер сервинг. В общем пощитал на калькуляторе, в таком соке сахара почти в 2 раза меньше. А в чистом виде я его никогда не пью, всегда разбавляю водой 50 на 50.
Кока -кола....это ж вообще отрава,а диетическая ещё и с аспартамом.
Ты вроде умная,но какой нафиг органик для массового огромного производства?не смеши.
Сейчас ничего, даже с собственного огорода, не будет 100% органик, сосед траву удобряет, с дождевой водой к тебе придёт, или город распыляет какую гадость от комаров, но для меня даже marginal benefits organic стоят того, тем более разница в цене небольшая.
https://www.mayoclinic.org/healthy-lifestyle/nutrition-and-healthy-eating/in-depth/organic-food/art-20043880
Глянь внимательнее,но в волмарте есть сок без добавления сахара.не была б уверена,не говорила бы.
Вместо сахара ,high fructose corn syrup?
Ставь ссылку, а так это одно голословие.
STYLE
10-17-2021, 07:42 AM
Посмотрела на органическую малинку, в валмарте $4, в Whole foods $3.15 for prime members плюс 5% обратно на карточку, 3.50 всем остальным. Реально мы со стайлом лохи, а валмарт для богатых.:111:
Друг, а что там с мясом? По какой цене 100% grass fed beef 93% lean 7% fat?
Или в валмарте такого нет?
А как там с органической курятиной? И чтобы не в этой жидкости с нитратами плавала, пожалуйста.
Йогурты в Волмарте дешевле. :235:
Kapitula
10-17-2021, 07:47 AM
https://www.wholefoodsmarket.com/product/whole-foods-market-organic-orange-juice-b07fz71gxq
https://www.wholefoodsmarket.com/product/evolution-fresh-cold-pressed-organic-pure-orange-59-fl-oz-b07d1m19z4
Продают, но только для лохов:111:
Ну в холфудс я не хожу, поверю на слово
Droog
10-17-2021, 07:48 AM
А цена на молоко и йогурт одинаковая? Просто интересно.
Хер его знает, но я еще давно нагуглил, што корзина из 100 айтемов в Таргете дороже в среднем на 10%, а в Хол Фудсе - на 30. Кстати, щас брал себе кофиЁ и посмотрел на пакетик с сахарозаменителем. Оказывается, там его всего 1 г. И этого хватило на мою среднюю кружку. Кстати, там было написано Стевия. В общем, от 1 г в день не умру :305:
Droog
10-17-2021, 07:48 AM
Йогурты в Волмарте дешевле. :235:
Ещё там самая лучшая пицца в Америке. Я не пробовал, но Арлюшке верю :281:
Kapitula
10-17-2021, 07:51 AM
Хер его знает, но я еще давно нагуглил, што корзина из 100 айтемов в Таргете дороже в среднем на 10%, а в Хол Фудсе - на 30. Кстати, щас брал себе кофиЁ и посмотрел на пакетик с сахарозаменителем. Оказывается, там его всего 1 г. И этого хватило на мою среднюю кружку. Кстати, там было написано Стевия. В общем, от 1 г в день не умру :305:
В чайной ложке 5 грам, можешь пить спокойно
Kapitula
10-17-2021, 07:52 AM
В волмарте ангус биф стейк вкуснее чем органический с пабликса
STYLE
10-17-2021, 07:54 AM
Хер его знает, но я еще давно нагуглил, што корзина из 100 айтемов в Таргете дороже в среднем на 10%, а в Хол Фудсе - на 30. Кстати, щас брал себе кофиЁ и посмотрел на пакетик с сахарозаменителем. Оказывается, там его всего 1 г. И этого хватило на мою среднюю кружку. Кстати, там было написано Стевия. В общем, от 1 г в день не умру :305:
Через несколько дней попробуй без него.
Просто надо привыкнуть.
Я сам не верил, что мне понравится без сахара.
Kapitula
10-17-2021, 07:56 AM
Толку не пить чай с одним граммом сахара и потом пить колу с 35ю
STYLE
10-17-2021, 07:56 AM
В волмарте ангус биф стейк вкуснее чем органический с пабликса
В Волмарте и Пабликсе нет такого хорошего мяса, как в Холфудсе. :235:
Про морепродукты ваще молчу.
STYLE
10-17-2021, 07:56 AM
Толку не пить чай с до им граммом сахара и потом пить колу с 35ю
Колу е пил уже очень долго.
И не тянет.
Kapitula
10-17-2021, 07:59 AM
В Волмарте и Пабликсе нет такого хорошего мяса, как в Холфудсе. :235:
Про морепродукты ваще молчу.
Может быть, не знаю. Нам в холфудс дальше ехать чем в остальные, те пару раз что ездила, не впечатлилась
Droog
10-17-2021, 08:05 AM
Толку не пить чай с одним граммом сахара и потом пить колу с 35ю
Колу больше не пью :305:
Kapitula
10-17-2021, 08:12 AM
Колу больше не пью :305:
Молодец. Я пью только на перегоне во Флориду когда драйвить долго. Но если тебе всегда драйвить, это не подойдет
Droog
10-17-2021, 08:15 AM
Молодец. Я пью только на перегоне во Флориду когда драйвить долго. Но если тебе всегда драйвить, это не подойдет
Я ее заменил на кофе со суитенером, простую газированную воду без всего и панч смешанный с водой :281:
Droog
10-17-2021, 08:16 AM
А что такое Стевия? Это хуже чем Аспартам или лучше? :102:
Kapitula
10-17-2021, 08:23 AM
Я ее заменил на кофе со суитенером, простую газированную воду без всего и панч смешанный с водой :281:
Для взбадривания надо. Но кофе я и так целый день пью, на ночь в дороге не подходит.
А ты пей что поздоровее, да.
OldFart
10-17-2021, 08:40 AM
А что такое Стевия? Это хуже чем Аспартам или лучше? :102:
:111::111::111:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9a/Stevia_plant.jpg/219px-Stevia_plant.jpg
Stevia is natural, unlike other sugar substitutes. It’s made from a leaf related to popular garden flowers like asters and chrysanthemums.
In South America and Asia, people have been using stevia leaves to sweeten drinks like tea for many years.
Look for stevia in powder or liquid form in supermarkets and health-food stores. You’re likely to find it on the baking goods aisle or in the health food aisle.
You may even get your sweet caffeine fix without calories or artificial sweeteners. Major U.S. soda companies now sell diet cola soft drinks sweetened with stevia. Some flavored waters also have stevia.
If you have diabetes, stevia could be a way to sweeten your yogurt or hot tea without adding carbohydrates.
Экспортёр
10-17-2021, 08:47 AM
В Волмарте и Пабликсе нет такого хорошего мяса, как в Холфудсе. :235:
Про морепродукты ваще молчу.
А в Хол Фудзе нет такого шикарного мяса и рыбы как скажем в Бристол Фармз...
Экспортёр
10-17-2021, 08:47 AM
:111::111::111:
Это ж её ещё подростки курят, так?! :111:
Экспортёр
10-17-2021, 08:49 AM
Ой, какой же это сок? И он мне ещё доказывал, в валмарте те же продукты.
20g ADDED sugar в натуральном соке быть не может, 100% сок - в него сахар не добавляют, он и так сладкий.
На этом читай ингридиенты: вода, high fructose corn syrup:169:
Дальше я уже не читала, корм, а не еда.
Ты реально споришь за продукты с челаЭком, у которого BMI за 40 зашкаливает?! :120::111:
Экспортёр
10-17-2021, 08:54 AM
Ты кроме воды ничего не пьешь? :111: Выбор - чай/кофе с сахаром или с заменителем. Обычная содовая или диетическая. Сок или отказаться от сока.
В кофе - только немножко козьего молока добавляй. НИКАКОГО САХАРУ! НИКУДА! Забудь про сахар. Тогда станешь таким же стройным как Князь! :313:
STYLE
10-17-2021, 08:58 AM
А в Хол Фудзе нет такого шикарного мяса и рыбы как скажем в Бристол Фармз...
За 100 миль от нас нет такого.
Какие-то ебеня.
Почему я должен тебе верить? :235:
Экспортёр
10-17-2021, 09:00 AM
Что, писец..Пей Байкал ,он на травах говорят))
И где ж они по твоему столько трав то наскребли?! То ж брехня ещё со времён СССРа - типа их ответ Кока-Коле... :111:
Экспортёр
10-17-2021, 09:00 AM
За 100 миль от нас нет такого.
Какие-то ебеня.
Почему я должен тебе верить? :235:
Всё верно! Оттого я никак не смог переехать во Флориду! :111: Негде мне там у вас харчеваЦЦо!
Сиамчик
10-17-2021, 09:01 AM
В кофе - только немножко козьего молока добавляй. НИКАКОГО САХАРУ! НИКУДА! Забудь про сахар. Тогда станешь таким же стройным как Князь! :313:
Верблюжье вкуснее и красивее. :313:
Сиамчик
10-17-2021, 09:01 AM
Но дороже в пять раз :197:
Сиамчик
10-17-2021, 09:02 AM
А вы знаете какое молоко самое дорогое?
Мышиное
20 тыщ баксов литр
Вот 🐀
Экспортёр
10-17-2021, 09:03 AM
Верблюжье вкуснее и красивее. :313:
Я с тобой не разговариваю! Ты мне на вопросы не отвечаешь. Одни сИкреты у тебя...
STYLE
10-17-2021, 09:03 AM
А вы знаете какое молоко самое дорогое?
Мышиное
20 тыщ баксов литр
Вот
Теперь пиздец мышам в поместье у Экспо. :169:
Сиамчик
10-17-2021, 09:04 AM
Теперь пиздец мышам в поместье у Экспо. :169:
:237:
OldFart
10-17-2021, 09:04 AM
Это ж её ещё подростки курят, так?! :111:
в фильмах иногда актеры курят вместо табака :111:
Сиамчик
10-17-2021, 09:05 AM
Я с тобой не разговариваю! Ты мне на вопросы не отвечаешь. Одни сИкреты у тебя...
Иди мышей дои
Экспортёр
10-17-2021, 09:05 AM
Иди мышей дои
А куда я мышиных недоносков девать буду?! Жалко ж тварей!
Экспортёр
10-17-2021, 09:06 AM
в фильмах иногда актеры курят вместо табака :111:
Не, то ты с индонезийской паращей какой то перепутал наверное... Как оно называеЦЦо?!
STYLE
10-17-2021, 09:06 AM
А куда я мышиных недоносков девать буду?! Жалко ж тварей!
Электродоилки ж есть. Зачем напрягаться? :235:
Сиамчик
10-17-2021, 09:08 AM
А куда я мышиных недоносков девать буду?! Жалко ж тварей!
Чтоб получить литр молока нужно подоить 4000 мышек.
Вместо форума
Йогурты в Волмарте дешевле. :235:
Chiobani с added sugar.
Я вот эти покупаю, в валмарте не нашла
https://www.wholefoodsmarket.com/product/redwood-hill-farm-plain-goat-milk-yogurt-6-oz-b000yn1e5i
Экспортёр
10-17-2021, 09:09 AM
Электродоилки ж есть. Зачем напрягаться? :235:
Ты меня не читаешь, да?! К чему электродоилки? Тем более нету у меня мыщей - их соколы и сова всех пожрали!
STYLE
10-17-2021, 09:09 AM
Чтоб получить литр молока нужно подоить 4000 мышек.
Вместо форума
Это ж все поместье в мышах будет. :303:
Droog
10-17-2021, 09:09 AM
О, в калифорнийском ментал хелф cентре утро :111:
STYLE
10-17-2021, 09:09 AM
Ты меня не читаешь, да?! К чему электродоилки? Тем более нету у меня мыщей - их соколы и сова всех пожрали!
Так ты разведи. :235:
Экспортёр
10-17-2021, 09:09 AM
Chiobani с added sugar.
Я вот эти покупаю, в валмарте не нашла
https://www.wholefoodsmarket.com/product/redwood-hill-farm-plain-goat-milk-yogurt-6-oz-b000yn1e5i
Йогурты - сплощной сахар! Отвратительное гуанище!!! Пейте ряженку или кефир!
Сиамчик
10-17-2021, 09:10 AM
Это ж все поместье в мышах будет. :303:
Они маленькие и симпатичные
STYLE
10-17-2021, 09:10 AM
Йогурты - сплощной сахар! Отвратительное гуанище!!! Пейте ряженку или кефир!
:182:
Обожаю с медом. :281:
Droog
10-17-2021, 09:11 AM
В 7 утра в воскресенье всех князей, императоров и королей поднимают, прямо как в армии :111:
Сиамчик
10-17-2021, 09:13 AM
:182:
Обожаю с медом. :281:
В холфуде есть кефир медово-кокосовый и манговый
Все остальные гадость.
Экспортёр
10-17-2021, 09:15 AM
О, в калифорнийском ментал хелф cентре утро :111:
Друк, ты ж у нас мАксвиЩ?! А правду люди говорят, что в мАскве курей доят?! :111:
Экспортёр
10-17-2021, 09:15 AM
:182:
Обожаю с медом. :281:
Вот! Правду глаголишь! Как же мне охота свою пасеку... Чтоб прям из улика ко мне в рот мёд тёк! Гуляещ такой по саду. Присел, крантик открыл, медка хлебнул и дальше пощёл в великих думах о судьбе Друга... :111:
Экспортёр
10-17-2021, 09:16 AM
В холфуде есть кефир медово-кокосовый и манговый
Все остальные гадость.
И это гадость химическа! Не ленись - сама мешай...
Йогурты - сплощной сахар! Отвратительное гуанище!!! Пейте ряженку или кефир!
В мой не добавляют. Я люблю ещё грецких орехов и малину добавить, в кефир как-то орехи не то:111:
Вот! Правду глаголишь! Как же мне охота свою пасеку...
Мы хотели и завели, а ты уже годами только разговоры о пасеке ведёшь
:111:
Экспортёр
10-17-2021, 09:18 AM
Мы хотели и завели, а ты уже годами только разговоры о пасеке ведёшь
:111:
Ничего не годамЭ! Всего каких то пару лет...
STYLE
10-17-2021, 09:18 AM
Мы хотели и завели, а ты уже годами только разговоры о пасеке ведёшь
:111:
Это уже не под дых, а ниже пояса удар. :111::169:
Экспортёр
10-17-2021, 09:19 AM
В 7 утра в воскресенье всех князей, императоров и королей поднимают, прямо как в армии :111:
Я вообще то в 4 встал! Но у меня ж дела - пока мандариновый сад обощёл...
Экспортёр
10-17-2021, 09:20 AM
Это уже не под дых, а ниже пояса удар. :111::169:
Я вчера заметил, что у меня белки днём пиСдят мою хурму! Днём сова не работает! СкАтина пучеглазая...
STYLE
10-17-2021, 09:20 AM
Я вообще то в 4 встал! Но у меня ж дела - пока мандариновый сад обощёл...
А теперь еще и с мышами возиться надо.
На молоко такие цены, такие цены... :235:
STYLE
10-17-2021, 09:21 AM
Я вчера заметил, что у меня белки днём пиСдят мою хурму! Днём сова не работает! СкАтина пучеглазая...
Она ж днем не видит. :111:
Экспортёр
10-17-2021, 09:23 AM
Она ж днем не видит. :111:
Если бы её было легко поймать - я б наверное уже и её на конющне высек!
Сиамчик
10-17-2021, 09:25 AM
Она ж днем не видит. :111:
:237:
Сиамчик
10-17-2021, 10:26 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/217392438_4960102617349575_4338789271683899469_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=8fUkbaF9B60AX9z9Dfb&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=3e74ef4390572030fda5328e67d54de3&oe=6193C8DB
Сиамчик
10-17-2021, 10:27 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/215242512_4948498858509951_1185591473203975381_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=oPEZcrGqEKwAX_meOxv&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=88e45384b1832f9310a279bf60afa70b&oe=61908E80
Сиамчик
10-17-2021, 10:34 AM
я если хочу сладкое ем такие вот штучки
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/192327704_4831613903531781_5835721752021245294_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=9CRSST-mZ4EAX_RLSEV&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=646f1ca9e15ef7a66a6f7895345477ca&oe=61900FBB
https://m.media-amazon.com/images/I/71i2v9hufhL._AC_SL1500_.jpg
https://i5.walmartimages.com/asr/8669c29f-b814-400e-9dbb-687cdf3dd4f8_1.848d728e8540a388ac538d7ec5eaf4a0.jp eg?odnHeight=612&odnWidth=612&odnBg=FFFFFF
мандариновый сад обощёл...
обошёл.
ТГК такой ТГК
OldFart
10-17-2021, 10:35 AM
Ты меня не читаешь, да?! К чему электродоилки? Тем более нету у меня мыщей - их соколы и сова всех пожрали!
на прошлой неделе сокол или ястреб гнался за голубем, этот голубь от него удирал и на полной скорости в мое окно, холопы окна вымыли - даже не видно стекла
Стекло не разбилось а стало мутным, не знаю менять или как :111:
ястреб гнался за голубем
голубей разводить надо. в гражданскую их ели тока так, не хуже курицы.
OldFart
10-17-2021, 11:04 AM
голубей разводить надо. в гражданскую их ели тока так, не хуже курицы.
У меня знакомый охотится на диких индеек, на 2-3 дня в сентрал валей, живет в полатке, когда индеек нет стреляет голубей [ doves] те что меньше, говорит что [pigeon] гадость
Экспортёр
10-17-2021, 11:09 AM
я если хочу сладкое ем такие вот штучки
Что ты несёшь?! Коллагена захотелось?! Иди вона холодец жри! :111:
У меня знакомый охотится на диких индеек, на 2-3 дня в сентрал валей, живет в полатке, когда индеек нет стреляет голубей [ doves] те что меньше, говорит что [pigeon] гадость
фегня всё это, мясо птицы на вкус всё одинаковое, хоть кроншнеп, хоть вальшнеп. понты для приезжих. индейцы мало того что невкусные, но и жесткие мать ие и костей много.
Экспортёр
10-17-2021, 11:13 AM
на прошлой неделе сокол или ястреб гнался за голубем, этот голубь от него удирал и на полной скорости в мое окно, холопы окна вымыли - даже не видно стекла
Стекло не разбилось а стало мутным, не знаю менять или как :111:
За такое я п найух поместье б всё перестраивал бы уже... :111:
Сиамчик
10-17-2021, 11:14 AM
Что ты несёшь?! Коллагена захотелось?! Иди вона холодец жри! :111:
холодец сладкий?
вот это новость:235:
Экспортёр
10-17-2021, 11:16 AM
холодец сладкий?
вот это новость:235:
Так полей сиропом кукурузным сверху - тебе то какая разница?! :111:
Сиамчик
10-17-2021, 11:18 AM
Так полей сиропом кукурузным сверху - тебе то какая разница?! :111:
я даже не знаю что это это такое? сироп для нищебродов?:120:
Сиамчик
10-17-2021, 11:20 AM
Как доить мышей?
Грызунов доят с помощью специального медицинского насоса, который обычно используется для перекачки крови. Именно мыши стали первыми испытуемыми совместного российско-белорусского проекта "БелРосТрансген" по внедрению в ДНК животных человеческого гена, продуцирующего белок лактоферрин.
https://d.radikal.ru/d42/2109/f3/f898e6dd56d6.jpg
Так полей сиропом кукурузным сверху
у тебя фантазии как у колхозника из Херсонской области. не похож даже на лошка из Феодосии.
Дроог смотрел видос, где одного тракиста из Киргизи,молодого пацана ,полицаи хлопнули.
Чет у него крыша поехала кажисть ,таранить решил их машины,вместо того чтобы выйти из трака а с поднятыми руками ...Пипец ,церемониться не стали в догоняшки играть,подстрелили прям в кабине .
Сиамчик
10-17-2021, 01:16 PM
Дроог смотрел видос, где одного тракиста из Киргизи,молодого пацана ,полицаи хлопнули.
Чет у него крыша поехала кажисть ,таранить решил их машины,вместо того чтобы выйти из трака а с поднятыми руками ...Пипец ,церемониться не стали в догоняшки играть,подстрелили прям в кабине .
Ты 340 $ уже отслюнявил? 🥩
STYLE
10-17-2021, 01:48 PM
Ты 340 $ уже отслюнявил? 數
А типы? :120:
Ты 340 $ уже отслюнявил? 數
Ты собралась в Йорк что ли?:120:
Я думал ты прикалываешься.Может в другой тогда ,я знаю лучше:217: И откуда ты эту ценну взяла,если просто стэйк тамагавк то 340 скорей всего а если в золоте то скорее штуку будет стоит.. Это же почти по стоимости стайла велосипед сожрать и высрать золотыми какашками .
А типы? :120:
А таксы)) Щас уже в чеках мин 18 процентов напоминание такое ненавязивое. или 20 и 22....Тока непонятно почему они с общей суммы с таксами это считают ..
Сиамчик
10-17-2021, 03:18 PM
А типы? :120:
Я типы дам.. уговорили
Сиамчик
10-17-2021, 04:19 PM
https://c.tenor.com/oIkyh_1Dw2MAAAAd/salt-bae-nusret-g%C3%B6k%C3%A7e.gif
STYLE
10-17-2021, 05:43 PM
https://c.tenor.com/oIkyh_1Dw2MAAAAd/salt-bae-nusret-g%C3%B6k%C3%A7e.gif
Блин, моя меня сегодня обломала.
Я ей говорю, что неплохо бы еще раз сходить туда, а она говорит, что не хочет платить за шоу, которое уже видела, а стейки в других местах не хуже и даже лучше. :235:
Экспортёр
10-17-2021, 06:13 PM
Я типы дам.. уговорили
Сиамка, а Сиамка - а скажи "триста"... :111:
Экспортёр
10-17-2021, 06:16 PM
Блин, моя меня сегодня обломала.
Я ей говорю, что неплохо бы еще раз сходить туда, а она говорит, что не хочет платить за шоу, которое уже видела, а стейки в других местах не хуже и даже лучше. :235:
Да, у меня повар и то фееричнее готовит! Из пенька кастрик делает... Типа так - ближе к концу смотри
https://www.youtube.com/watch?v=cQdea3z8c3g
STYLE
10-17-2021, 06:18 PM
Сиамка, а Сиамка - а скажи "триста"... :111:
О! Ты знаешь прикол про тракториста?! :111::111::169:
STYLE
10-17-2021, 06:20 PM
Да, у меня повар и то фееричнее готовит! Из пенька кастрик делает... Типа так - ближе к концу смотри
https://www.youtube.com/watch?v=cQdea3z8c3g
Заебешься сверлить так. :111:
Сиамчик
10-17-2021, 06:44 PM
Блин, моя меня сегодня обломала.
Я ей говорю, что неплохо бы еще раз сходить туда, а она говорит, что не хочет платить за шоу, которое уже видела, а стейки в других местах не хуже и даже лучше. :235:
Танцы с платками были?
Сиамчик
10-17-2021, 06:46 PM
Сиамка, а Сиамка - а скажи "триста"... :111:
Three hundred :235:
OldFart
10-17-2021, 06:50 PM
За такое я п найух поместье б всё перестраивал бы уже... :111:
щас закажу хуенепробеваемые стекла :111:
Сиамчик
10-17-2021, 06:52 PM
Кто вас там хуями стучит в окна
Экспортёр
10-17-2021, 06:55 PM
Three hundred :235:
Так тебе в посольстве работать надо - англиЦкий ты уже почти знаешь! :111:
Я так смотрю пока Князь соверщал свои послеобеденные моционы - вы тут соверщенно распоясались... Порка на конющне плачет по вам-с...
OldFart
10-17-2021, 06:55 PM
Кто вас там хуями стучит в окна
яж написал ястребы или соколы, но не журавли, те что поменьше - соколы мексиканские скорей всего :102:
Экспортёр
10-17-2021, 06:58 PM
Заебешься сверлить так. :111:
А ты думаешь легко вот так вот взять и Князю угодить?! :111:
STYLE
10-17-2021, 07:02 PM
яж написал ястребы или соколы, но не журавли, те что поменьше - соколы мексиканские скорей всего :102:
Анекдот в тему вспомнил.
По дороге на машине едут мама с сыном. Вдруг из машины, которая едет впереди, вылетает вибратор и попадает в стекло.
— Мам, что это?
— Ну что-что? Насекомое!
— Ничего себе насекомое! И как оно только с таким хуем летает?.. :111:
Сиамчик
10-17-2021, 07:02 PM
яж написал ястребы или соколы, но не журавли, те что поменьше - соколы мексиканские скорей всего :102:
Корольки
OldFart
10-17-2021, 07:06 PM
Анекдот в тему вспомнил.
По дороге на машине едут мама с сыном. Вдруг из машины, которая едет впереди, вылетает вибратор и попадает в стекло.
— Мам, что это?
— Ну что-что? Насекомое!
— Ничего себе насекомое! И как оно только с таким хуем летает?.. :111:
:111: :111: ну да, сокол мелкий, а ущерб какой
Сиамчик
10-17-2021, 07:55 PM
писец как я наржалась с ролика :237:
https://www.youtube.com/watch?v=MIcSGrVzry8
Экспортёр
10-17-2021, 08:34 PM
Корольки
А ты тогда у нас кто?! Королёк али сиповка?! :111: Ишь ты - умничать она пытаеЦЦо... Ты вообще то заблудилась ИМХО. Тут же форум, а не твоя кухня! :111:
Сиамчик
10-17-2021, 08:58 PM
А ты тогда у нас кто?! Королёк али сиповка?! :111: Ишь ты - умничать она пытаеЦЦо... Ты вообще то заблудилась ИМХО. Тут же форум, а не твоя кухня! :111:
Я не пытаюсь я умничаю .. блещу остроумием :313:
Экспортёр
10-18-2021, 07:37 AM
Я не пытаюсь я умничаю .. блещу остроумием :313:
ОткудО оно взялось?! Это тебе половник на кухне так сказал? Давно ты с утварью начала разговаривать? :111: Всем же давно известно, что бапам моСк дан, чтобы когда они полы помоют - потом с того же ведра чтоб воду то не пили... :111::281:
Сиамчик
10-18-2021, 09:34 AM
с у тварью:192:
Экспортёр
10-18-2021, 10:00 AM
с у тварью:192:
Ты хоть на один вопрос отвечать будешь?! Или тебе лишь бы дичь нести?
Сиамчик
10-18-2021, 10:03 AM
(икнула)
Милька
10-18-2021, 03:34 PM
Адда, давай выбирать новый цвет. Мне нравятся смешенные. В смысле не красный, синий, желтый, зелёный. Можно матовую
матовая боль
особенно если темный цвет
мыть и ухаживать. неверэгейн
Kapitula
10-18-2021, 03:59 PM
матовая боль
особенно если темный цвет
мыть и ухаживать. неверэгейн
Хм ну вот. Почему?
Милька
10-18-2021, 04:08 PM
Хм ну вот. Почему?
спец шампунь
спец силант, финиш
вакс норм только какой-то швейцарский дорогой
обычные мойки с щетками нельзя
мыть только мягкими тряпочками микрофайбер
можно протирать дистиллированной водой со спиртом смешанной
птичий помет убивает краску/врап
видна любая пыль легкая грязь итд
Милька
10-18-2021, 04:09 PM
на додже было чОрноэ
капот крыша багажник
бляяяя
Милька
10-18-2021, 04:13 PM
водить мне его нравилось,
и звук там альпин груп стояла
больше ничего
Kapitula
10-18-2021, 04:50 PM
спец шампунь
спец силант, финиш
вакс норм только какой-то швейцарский дорогой
обычные мойки с щетками нельзя
мыть только мягкими тряпочками микрофайбер
можно протирать дистиллированной водой со спиртом смешанной
птичий помет убивает краску/врап
видна любая пыль легкая грязь итд
Ок, с матовым закончила. А с блестящим врап?
Kapitula
10-18-2021, 04:51 PM
на додже было чОрноэ
капот крыша багажник
бляяяя
А снять можно?
Kapitula
10-18-2021, 04:52 PM
Пять часов по хайвею оборачиваются мушиным фаршем на носу. Я не могу тряпочкой со спиртом это тереть
Милька
10-18-2021, 05:17 PM
А снять можно?
не знаю
но мне кажется проще новый капот
Милька
10-18-2021, 05:19 PM
Пять часов по хайвею оборачиваются мушиным фаршем на носу. Я не могу тряпочкой со спиртом это тереть
ну мухи и мошки всякие нормально отходят
птичий помет да, ужас. особенно если не сразу убрать
Милька
10-18-2021, 05:21 PM
лол
я сейчас белую взяла исключительно после всего этого вот
Kapitula
10-18-2021, 05:30 PM
не знаю
но мне кажется проще новый капот
Может самому ацетоном каким
OLYA-OLYA
10-18-2021, 06:22 PM
Что, писец..Пей Байкал ,он на травах говорят))
Говорят,что кур доят.
Говорят,что кур доят.
тогда. почитай из чего и как его бодяжат
Baba_Yaga
10-19-2021, 12:43 AM
тогда. почитай из чего и как его бодяжат
Показательно что в городе Черноголовка где производят Байкал ещё находится Институт Физической Химии Академии Наук РФ.
Заметил при езде на мазде СХ 5, 2019 года ,34000 пробег,машина была в ремонте и восстановлена .
Пролема в том чпо по правой стороне есть легкая вибрация и небольшой шум ,ощющение такое. что едешь по ребристой дороге,когда набираешь скорость до 60 миль, со временем вибрация пропадает.Машину. еще не подымал ,ничего не чэкал.С чего начать... Хочю отбалансировать все колеса и лучшие поставить впереди,потом наверно сделать развал схождение ну и попутно проверить тяги и диск с суппортом.Еще отклик педали газа на движение. какой то запоздалый и движение дерганое ,как ни стараюсь плавно педалировать, один черт машину дергает и какое то запоздалое ускорение ,может поменять свечи.Пля , бензин жрет сцука 17 -18 миль на галлон в городе...
Экспортёр
10-21-2021, 08:39 AM
Заметил при езде на мазде СХ 5, 2019 года ,34000 пробег,машина была в ремонте и восстановлена .
Пролема в том чпо по правой стороне есть легкая вибрация и небольшой шум ,ощющение такое. что едешь по ребристой дороге,когда набираешь скорость до 60 миль, со временем вибрация пропадает.Машину. еще не подымал ,ничего не чэкал.С чего начать... Хочю отбалансировать все колеса и лучшие поставить впереди,потом наверно сделать развал схождение ну и попутно проверить тяги и диск с суппортом.Еще отклик педали газа на движение. какой то запоздалый и движение дерганое ,как ни стараюсь плавно педалировать, один черт машину дергает и какое то запоздалое ускорение ,может поменять свечи.Пля , бензин жрет сцука 17 -18 миль на галлон в городе...
Хана подшипнику! А также да - меняй все расходники, а также MAF сенсор почисть...
Сиамчик
10-21-2021, 08:42 AM
Работайте
Хана подшипнику! А также да - меняй все расходники, а также MAF сенсор почисть...
Хм.. уффф , опять попадосы :217: С Мафом спасибо, попрошу чтобы проверили и почистили
Работайте
Да работаем ,работаем ..Шоты так переживаешь, не аккордно премиальная же работа...
Экспортёр
10-21-2021, 09:46 AM
Хм.. уффф , опять попадосы :217: С Мафом спасибо, попрошу чтобы проверили и почистили
Да сам купи электроникс клинер и побрызгай... От жеж - безрукий что лЭ?! :111:
Да сам купи электроникс клинер и побрызгай... От жеж - безрукий что лЭ?! :111:
Посмотрел и покупать нинада этот электроник клинар,изопропилом сбрызнуть со всех сторон и дацыт))
Милька
10-21-2021, 10:03 AM
Заметил при езде на мазде СХ 5, 2019 года ,34000 пробег,машина была в ремонте и восстановлена .
Пролема в том чпо по правой стороне есть легкая вибрация и небольшой шум ,ощющение такое. что едешь по ребристой дороге,когда набираешь скорость до 60 миль, со временем вибрация пропадает.Машину. еще не подымал ,ничего не чэкал.С чего начать... Хочю отбалансировать все колеса и лучшие поставить впереди,потом наверно сделать развал схождение ну и попутно проверить тяги и диск с суппортом.Еще отклик педали газа на движение. какой то запоздалый и движение дерганое ,как ни стараюсь плавно педалировать, один черт машину дергает и какое то запоздалое ускорение ,может поменять свечи.Пля , бензин жрет сцука 17 -18 миль на галлон в городе...
а
на джипе было такое
меняли шокеры и развал схождение
на 35 миллях начиналась вибрация
и у руля тоже
но если была авария может быть еще фрейм проблема
они там могут проверить лазером(с)
если ровненько
а на газ отклик это трансмиссия
что ты хочешь от мазды? у них так
у нас на хайлендере так
долго думает
Милька
10-21-2021, 10:08 AM
местные умельцы тахо починили
удивительные
я теперь к ним машины вожу, ну те, что чинить за деньги
он томозил вибрировал
и это не диски ничего
я думала, ну жины от трактора поэтому вибрирует, нет
что то подтянули и поехало все гладко
еще извинялись, что не до конца убрали вибрацию (я ее не чувствую вообще)
Экспортёр
10-21-2021, 10:12 AM
Ой, что там тот тахо чинить то?! Мечта любого механика...
Милька
10-21-2021, 10:18 AM
откуда я знаю
но в горах его чинили и не было такого
но раньше его чини не чини
мы по камням на нем ездили
и по горкам. вака даже не притормаживал. а мол зачем тогда все это
и бух прыжок с горки
я пиздела на него много да
Милька
10-21-2021, 10:19 AM
кросавчик
Милька
10-21-2021, 10:21 AM
драйвер не надо было чистить
а ваке надо
Милька
10-21-2021, 10:23 AM
о
экспо, я тебе сохраняла два года назад лол
местные умельцы тахо починили
удивительные
я теперь к ним машины вожу, ну те, что чинить за деньги
он томозил вибрировал
и это не диски ничего
я думала, ну жины от трактора поэтому вибрирует, нет
что то подтянули и поехало все гладко
еще извинялись, что не до конца убрали вибрацию (я ее не чувствую вообще)
Тута в Йорке стока умельцев типа професионалов ,просто незнаешь кого выбрать)) из всего.Однажды новую защиту за поддон под движок заплатил и крепеж пласстамаовый к левому крылу.. . Недели не прошло , крыло отходит стало ,также и падон нах сорвало от ветра ,он вместо клипсов пластамасовых на саморезы посадили,пля..Это мелочь , конечо но а что будет если серьезные работы,как доверять пля..
STYLE
10-21-2021, 10:25 AM
о
экспо, я тебе сохраняла два года назад лол
Это он спрятался что ЛЭ?
Милька
10-21-2021, 10:27 AM
Это он спрятался что ЛЭ?
ночью не доехал в снег и бросил машину
кто то
потом ее закопали чистильщики
Милька
10-21-2021, 10:29 AM
Тута в Йорке стока умельцев типа професионалов ,просто незнаешь кого выбрать)) из всего.Однажды новую защиту за поддон под движок заплатил и крепеж пласстамаовый к левому крылу.. . Недели не прошло , крыло отходит стало ,также и падон нах сорвало от ветра ,он вместо клипсов пластамасовых на саморезы посадили,пля..Это мелочь , конечо но а что будет если серьезные работы,как доверять пля..
ревью может какие-то на елпе
нам соседи рассказали про шоп, когда мы переехали
рекомендовали
а
на джипе было такое
меняли шокеры и развал схождение
на 35 миллях начиналась вибрация
и у руля тоже
но если была авария может быть еще фрейм проблема
они там могут проверить лазером(с)
если ровненько
а на газ отклик это трансмиссия
что ты хочешь от мазды? у них так
у нас на хайлендере так
долго думает
Нипонил про транссмисию ,они что с рождения такие все такие дерганые..Нихренасе
Кстати, на вариаторе. все плавней и приемистость и отклик на газовку...
ревью может какие-то на елпе
нам соседи рассказали про шоп, когда мы переехали
рекомендовали
ну щас так и делаю ,предворительно..Анунах ,ато шпильку забудет типа. на торомзные колодки закрепить правильно и пипец потом ...Америка уже отучила в железках копаться да и где это делать...
Милька
10-21-2021, 10:44 AM
может нет
может у них квалити контроль такой , одна норм другая нет
или у тебя после аварии
но вот да, нажимаешь на газ, машина какую то часть секунды не реагирует
а потом резко дергается, ты же сильнее жмешь, пока ждешь, что переключится (я не спец и вообще девачка, но обороты повышаются, а коробка еще ничего не переключила. машина начинает жужжать, а потом дергается. по моим впечатлениям так у меня происходит)
у меня была паника как то
долго не водила тойоту, а у доджа была оч хорошая коробка
оч быстро реагировала, вообще без промедления
и тормоза лучше
и вот у меня тойота не разгоняется и не тормозит нормально
я думала все сломалось
Экспортёр
10-21-2021, 11:02 AM
Это он спрятался что ЛЭ?
Типун тебе на язык! То ж старый кузов - с салупой на всю морду! :111:
Kapitula
10-21-2021, 12:23 PM
Когда с бмв на тоник тоже кажется, что не разгоняется и не тормозит
Пенсионерская машина
Когда с бмв на тоник тоже кажется, что не разгоняется и не тормозит
Пенсионерская машина
Хуже инвалидки чтоли?
Kapitula
10-21-2021, 01:30 PM
На инвалидке не ездила
Экспортёр
10-21-2021, 02:01 PM
Когда с бмв на тоник тоже кажется, что не разгоняется и не тормозит
Пенсионерская машина
А после Теслы невозможно ни на чём больше ездить... Всё какое то унылое становиЦЦо - шумит, пердит, дёргаеЦЦо и не едет как надо... :111:
Сиамчик
10-21-2021, 02:06 PM
шумит, пердит, дёргаеЦЦо .. :111:
Это не машина
Экспортёр
10-21-2021, 02:16 PM
Это не машина
А тебе какие успокоительные доктор прописал? Что ты сейчас пьёшь? занакс?
Сиамчик
10-21-2021, 02:17 PM
А тебе какие успокоительные доктор прописал? Что ты сейчас пьёшь? занакс?
я пью мёд. по усам течет
Экспортёр
10-21-2021, 02:20 PM
я пью мёд. по усам течет
Очень важен твой отвёт! А то ж порка сорваЦЦо может...
STYLE
10-21-2021, 02:28 PM
Типун тебе на язык! То ж старый кузов - с салупой на всю морду! :111:
Да я пошутил.
Я же знаю, что у тебя красненькая Тесла. :235:
Экспортёр
10-21-2021, 02:36 PM
Да я пошутил.
Я же знаю, что у тебя красненькая Тесла. :235:
Опять не угадал! :111:
Милька
10-21-2021, 02:41 PM
тесла вся гремит
все пластмасски
Экспортёр
10-21-2021, 02:43 PM
тесла вся гремит
все пластмасски
Моя - не гремит. А твоя - гремит? :120:
STYLE
10-21-2021, 07:01 PM
Опять не угадал! :111:
Чего гадать то? Общеизвестный факт. :235:
STYLE
10-21-2021, 07:02 PM
Моя - не гремит. А твоя - гремит? :120:
Так ты ж прошаренный.
Ты свою сразу с новья проклеил. :235:
Сиамчик
10-21-2021, 07:03 PM
у него розовая
Экспортёр
10-21-2021, 07:20 PM
Так ты ж прошаренный.
Ты свою сразу с новья проклеил. :235:
Ты ж в курсе того анекдота про мужика и как он купил Роллс-Ройс?! :111:
STYLE
10-21-2021, 07:21 PM
у него розовая
Это она на солнце выцвела. :235:
STYLE
10-21-2021, 07:21 PM
Ты ж в курсе того анекдота про мужика и как он купил Роллс-Ройс?! :111:
Нет.
Экспортёр
10-21-2021, 07:24 PM
Нет.
Наслаждайся! Я каждый раз ржунимагу...
Как наш мужик роллс-ройс фантом колхозил. Осторожно длиннотекст
Всем доброго дня!
Отзыв стряпаю впервые (человек я советского времени и закалки), прошу строго не судить, а отнестись с пониманием, если что не так)
Решил, наконец, по совету и примеру многих знакомых сменить отечественную классику, на что-то более надёжное и иномарочное. Около моего дома располагался салон Luxury Car и вот как-то субботним утром с пакетом накопленных за всю жизнь дукатов я отправился туда выбирать себе новое средство передвижения вместо уже порядком поднадоевших и добивающих частотой ремонта ВАЗ 2103 75 года выпуска.
Впрочем, надо отдать должное, что в дороге моя троечка не подводила меня ни разу по- крупному и сохранилась вполне прилично – разве что немного поизносились кольца и подгнил кузов. Тем не менее, за 250 бакинских моя красавица перешла к новому хозяину. Я же стоял в салоне и выбирал себе новое средство передвижения. Естественно тут же подбежал менеджер и начал расхваливать выставленные машины – Порш не подошёл, так как всего 2 двери и маленький багажник, а также просвет дорожный – с дачи неудобно картошку возить, да и жене не понравится теснота. Естественно так же быстро отпали и другие модели, похожие на нашу восьмёрку – т.е. такие же спорткары – Ламборджини, Мерседес СЛК и прочие. Стал думать дальше.
Естественно для меня ценней всего надёжность. Менеджеры засуетились и вдруг предложили посмотреть ЕГО – Роллс Ройс Фантом!
Надо сказать, что увидев его, я сразу влюбился – большой красивый седан, легендарного качества с большим багажником и удобными сиденьями – в общем, я тут же расплатился, получил скидку и гарантийный талон и поехал на новой машине. Конечно после Жигулей иномарка – это совсем другое – внутри там все приблуды – больше чем на десятке соседа! Телевизоры там, экраны, салон кожаный. Удобно. Но одно расстроило сразу – цены на ТО – по 3000 бакинских!!!! С этого момента решил, что обслуживать машину буду сам, благо есть и инструмент, и опыт хороший, и гараж в коттедже на даче. Вот что случилось за отчётный период:
0 – 200 км.
Сразу затонировал стёкла импортной плёнкой, купил ароматизатор и обшивку на руль – 130 бакинских. Обратил внимание, что аппетит у машинки зверский – решил заливать 76 – ой, благо мужики сказали, что впрыск он всё переваривает. Приятно, когда твоя машина не хуже чем 10 – ка соседа, который задолбал хвалиться своим впрыском!!!
300 км.
Странно, что машина за столько времени ещё не дала повода залезть под капот – вот что значит иномарка! Но руки чешутся!!! Купил деревянные массажёры на кресла и панорамное зеркало с термометром – оказалось целой проблемой его поставить, так как в Роллсройсовом зеркале внутри чего тока нету и из-за этого оно толстое и крепёж не подходит. Пришлось использовать проволоку и холодную сварку.
Далее...
1000 км.
Подумал, что обкатка наверно для иномарки закончилась и пора сменить масло. Еле нашел, среди каких-то трубочек и проводков сливную горловину – оттуда вылилось, что-то прозрачное с запахом кокоса – я сразу пожалел, что не поменял масло при покупке!!! И 1000 км ездил на этой воде или что это такое!!!!!???? Залил старой доброй минералки М6 ещё советских запасов. Искал топливный фильтр. Нашёл. Решил поменять. Позвонил в сервис узнал, что он стоит 650 долларов!!!! Пришлось изобретать крепление для волговского и с помощью кувалды ставить его на место. Заодно надо поменять и тосол – а то мало ли чего там, на заводе налито!!!
2500 км.
Сегодня надо было перевести на дачу доски для строительства туалета – задолбался ставить на крышу багажник! Водосточных желобов, привычных по Жигулям там нет. Хочешь, не хочешь, пришлось сверлить и ставить уголки из стали 8–ки. При просверливании повредил какой-то электрический жгут и перестали гореть задние фонари. Пришлось снимать обивку потолка и сращивать его. Обратно обивка не встала – кожа не хочет натягиваться. Не зря я говорил, что все иномарки одноразовые – до первого ремонта! И это на машине за 500 тыщ бакинских!!! Представляю, что на всяких мерсах и прочем – но на них я смотрю свысока.
3000 км.
Когда ехал с дачи постоянно цеплял брюхом – база то большая. Пришёл к выводу, что машину надо маленько приподнять, а то она совершенно не приспособлена для наших дорог. Быстро снял в гараже задние колёса и ни черта не понял! Пришлось спросить в сервисе – оказалось, что эти британские буржуины придумали пневмоподвеску какую-то с баллонами, а в них воздух. Пришлось покумекать неделю – выкинул все их придумки и поставил резанные на 2 витка передние пружины от Волги и амортизаторы от Газели, предварительно наварив крепления – теперь явно и груза можно больше брать и брюхом цеплять не будет!!!
4000 км – 7000 км.
Отъездил без проблем, если не считать нарастающего стука в задней подвеске. Вот и верь потом в надёжность иномарок!!!
10000 км.
Во время поездки на дачу изорвал в клочья 2 колеса – слишком уж они низкие для нашей деревни. Долго кумекал что поставить – не то, не то не подходит – и вдруг один раз шёл с дачи вдоль механизаторов и обратил внимания, что у МТЗ – 80 передние колёса с точно таким креплением как на моём Роллсе! За 2 пузыря с закусем эти колёса и были куплены. Поставил в гараже - не могу нарадоваться – и дорожный просвет вырос и колёса не повредишь – конечно, пострадал внешний вид, но это мелочи!
12000 км.
У новых колёс оказался недостаток – цепляют гады в поворотах за брызговики!!! Пришлось немного кувалдой поработать – всё стало ОК.
14000 км.
Решил сделать антикор – низ промазал пушечным салом, пороги покрасил суриком, низ дверей и арки крыльев защитил вместо антигравия слоем гудрона на отработке.
15000 км.
Стук сзади стал совсем невыносимым – раскидал в гараже подвеску посмотрел – оказалось сайлент-блоки – одна жёваная резина! Даже на Жигулях ходят больше!!!!! Вот и верь потом сказкам про иномарки!!!! Как англичане делают, куда у них ОТК смотрит – не пойму! Поставил от ГАЗ 53 металлические втулки – это позволит надолго забыть о проблеме. Заодно, осмотрев редуктор не нашёл там отверстия для замены масла – и здесь халтура!!! Просверлил и метчиком М8 нарезал резьбу. Залил солидола и ввинтил винт – теперь за заднюю подвеску я могу быть спокоен!
16000 км.
Наконец-то решился поставить магнитолу, а то родная с рождения не работала – писала тока, что-то на экране типа «ентер юоур диск». Да и вообще, это тока приёмник, а я хочу, чтоб как человек – с кассеткой!!! Купил на рынке индийскую за 800 руб. с парой динамиков. Динамики врезал в двери, пропилив электролобзиком дырки, а вот с креплением для магнитолы пришлось изобретать, так как знал что в родную какой то компьютер встроен и ещё чо-то и без него не поедет моя красавица – поэтому выковыривать её от греха подальше не стал. Пришлось короб от Москвича 2141 прикрутить саморезами к бороде. Напряжение хотел взять от замка зажигания, но вовремя вспомнил, что тут же электроника – карточка!!!! Кинул кабелёк напрямую с аккумулятора.
16100 км.
С-цу-ки!!! Зря поставил магнитолу – разбили окно и украли, просто вырвали с мясом, с коробом от Москвича и с саморезами! Вандалы, мать их!!!!
Придется приносить и уносить с собой магнифон "Электроника 324". Хорошо, что кабелёк от аккумулятора остался, а то бы на батарейках разорился.
16110 км.
Узнал, сколько стоит стекло от разбитого окошка. Десять раз с-с-с-ц-ц-ц-у-у-у-к-к-к-и-и-и-и-и-и-и-и!!! Вырезал сам из оргстекла и выгнул над паром. Немного ошибся с выкройкой, при закрытом окне много щелей. Щели запенил, лишнее срезал, покрыл кузбасс-лаком, оргстекло затонировал. В принципе получилось не хуже заводского.
17000 км.
Купил и установил вверху лобового стекла наклейку "LADA SPORT PRO". Сосед на 10-ке чуть не сдох от зависти!
18000 км.
Выяснилось, что кожаный салон очень непрактичен. Вывез с дачи 20 мешков картошки, тяпки, вилы, лопаты, грабли и мотоплуг "Крот" (а то зимой все бомжи сопрут). Конечно, есть плюс в Роллсе - салон большой, все влезло, но и минусы есть - вся кожа испачкалась, пошарпалась, порезалась и порвалась. Пытался отмыть хозяйственным мылом, Мифом, Фейрем, нитхинолом, керосином, скипидаром и ацетоном. Ничего не помогло, только кожа сморщилась и задубела. Тогда отшкурил вначале крупной наждачкой, потом нулевкой, затем начистил все ваксой. Хреновая кожа, хуже, чем у кирзачей - до блеска начистить не удалось. Содрал всю кожу, жена из старых покрывал чехлы пошила. Немаркие, а испачкались - снял, постирал. Красота!
20000 км.
В салоне стало очень холодно. В принципе и летом не жарко было, но спасали открытые окна и включенная печка. В ноябре это уже не помогает. Сосед на 10-ке сказал, что это из-за кондиционера и посоветовал убрать этот лишний для нашего климата наворот. Я так намерзся, что первым же ударом кувалды выломал эту приблуду.
20010 км.
В салоне по-прежнему холодно, потому что перестала работать печка (сказали, связана с кондиционером каким-то то ли климатом, то ли контролем). Нет, определенно Ролс сделан не под нас. Похоже, зимой придется ездить в моем зимнем рыбацком костюме (тулуп, ушанка, ватные штаны, валенки). Все больше скучаю по своему старому Вазу (хоть там тоже печка не работала)
79000 км.
Зла не хватает!!! Написал гневное письмо на автозавод Роллс Ройс. Перечислил все недоделки, недочеты и слабые места машины. Как у людей хватает совести производить откровенный брак за такие деньги??!
Экспортёр
10-21-2021, 07:25 PM
80000 км.
Ко мне приехали сразу три представителя Роллс Ройса. Они молча осмотрели машину. Один заплакал, у другого стало плохо с сердцем, а третий сказал, что компании Роллс Ройс больно смотреть на это истязание и они готовы выкупить свою продукцию за любые деньги. Стыдно людям стало, дошло до них, чего я натерпелся! И тут я понял, почему люди покупают дорогие иномарки: машины, конечно, никудышные, зато какое отношение к клиенту!
Я не стал жлобить, тем более что ребята так ко мне по-доброму... Да и много денег за этот хлам не попросишь - 80 тысяч пробега, я уже понял - это предельный ресурс иномарки... Поэтому попросил денег на новую десятку, с небольшим
Сиамчик
10-21-2021, 07:30 PM
Это она на солнце выцвела. :235:
:111:
Сиамчик
10-21-2021, 07:31 PM
какой смишной аникдот
Милька
10-21-2021, 07:35 PM
дочитала
почему то захотела есть
дочитала
почему то захотела есть
Я если есть хочу на ночь, сразу иду зубы чистить, потом лень перечищать и не ем:111:
Зубы чистить в 4 pm очень для фигуры полезно:111:
OldFart
10-21-2021, 07:44 PM
80000 км.
Ко мне приехали сразу три представителя Роллс Ройса. Они молча осмотрели машину. Один заплакал, у другого стало плохо с сердцем, а третий сказал, что компании Роллс Ройс больно смотреть на это истязание и они готовы выкупить свою продукцию за любые деньги. Стыдно людям стало, дошло до них, чего я натерпелся! И тут я понял, почему люди покупают дорогие иномарки: машины, конечно, никудышные, зато какое отношение к клиенту!
Я не стал жлобить, тем более что ребята так ко мне по-доброму... Да и много денег за этот хлам не попросишь - 80 тысяч пробега, я уже понял - это предельный ресурс иномарки... Поэтому попросил денег на новую десятку, с небольшим
золотые слова, у меня знакомый так по ресторанам ходит, еда некудышная, зато как официнаты танцуют ради чаевых
реднек
10-22-2021, 10:17 PM
Думаю, что скоро машины будут вообще на 50% не актуальны. Даже электрическая Тесла. И альтернативой будет угадайте что? Электрический велосипед. Если мне ехать в офис, то он имеет кучу плюсов перед машиной:
- Скорость 30 миль/час - 40 миль/час что вполне для езды в трафике среди машин.
- На нем можно также ехать по пешеходным и вело дорожкам на меньшей скорости, что сильно расширяет выбор маршрутов и позволяет объехать пробки.
- Не надо искать и платить за парковку, ехать можно прямо до офиса, это экономит $10-$20/день и 10 -*20 минут времени, которые тратишь чтоб запарковаться и дойти с парковки до работы.
- Педали можно не крутить, т.е. не нужен душ на работе.
В итоге он будет просто более быстр чем машина, и более дешев.
Ну конечно минусы, в него не загрузишь детей, продуктов и не поездишь по плохой погоде/снегу. Но в 50% как минимум этого и не надо.
К тому же народу становится больше а дороги не особо расширяются, что означает что в машине потери времени будут все больше.
Расходы на экплуатацию -*просто копеечные по сравнению с машиной, сравнить зарядку батарейки велосипеда и Теслы, например.
Вобщем если вдруг надо будет часто ездить в офис, я будут брать такой велик.
Kapitula
10-22-2021, 10:40 PM
Скажи чьи акции покупать
реднек
10-22-2021, 10:54 PM
Скажи чьи акции покупать
Поресерчу, скажу.
Kapitula
10-22-2021, 11:00 PM
Спасибо. Только наши толстяки не пересядут на велосипеды- раздавят
Думаю, что скоро машины будут вообще на 50% не актуальны. Даже электрическая Тесла. И альтернативой будет угадайте что? Электрический велосипед. Если мне ехать в офис, то он имеет кучу плюсов перед машиной:
- Скорость 30 миль/час - 40 миль/час что вполне для езды в трафике среди машин.
- На нем можно также ехать по пешеходным и вело дорожкам на меньшей скорости, что сильно расширяет выбор маршрутов и позволяет объехать пробки.
- Не надо искать и платить за парковку, ехать можно прямо до офиса, это экономит $10-$20/день и 10 -*20 минут времени, которые тратишь чтоб запарковаться и дойти с парковки до работы.
- Педали можно не крутить, т.е. не нужен душ на работе.
В итоге он будет просто более быстр чем машина, и более дешев.
Ну конечно минусы, в него не загрузишь детей, продуктов и не поездишь по плохой погоде/снегу. Но в 50% как минимум этого и не надо.
К тому же народу становится больше а дороги не особо расширяются, что означает что в машине потери времени будут все больше.
Расходы на экплуатацию -*просто копеечные по сравнению с машиной, сравнить зарядку батарейки велосипеда и Теслы, например.
Вобщем если вдруг надо будет часто ездить в офис, я будут брать такой велик.
Когда это дойдет до самосознания пипла еще долго ждать нада будет.Aдин фиг буду на. тачках ездить.
Скажи чьи акции покупать
Капа. что случилось,ты решила обратить внимание на фондовый рынок.
Тогда :
Газпром акции
Акции Магнита
Сбербанка акции
Акции Петропаповской золотодобыввющей компаии
Росгосстрах акции.
:314:
И обязательно купи один биткоин))
Kapitula
10-23-2021, 07:08 AM
Кзын, я про акции тех велосипедов спрашивала :)
Какой биткоин, они одинаковые все?
Кзын, я про акции тех велосипедов спрашивала :)
Какой биткоин, они одинаковые все?
Хм , а что за акции велосипедные, я тоже хочю тогда.
Можешь тута попробывать выиграть 250 дол..
https://www.trekbikes.com/us/en_US/e-caliber/
Можна заказать свой кастомайзный крутой Е-байк горный или какой хошь.Они бошовские элмоторочики ставят и не в колесо а в педальную часть.
Экспортёр
10-23-2021, 09:38 AM
Можна заказать свой кастомайзный крутой Е-байк горный или какой хошь.Они бошовские элмоторочики ставят и не в колесо а в педальную часть.
Какие в жёппу "бошовские" электромоторчЕги в мирное то время?! Гугли колесо Дуюнова - все знают, что это самый цимус. А ты - отстаёшь от мирового прогресса как обычно...