PDA

View Full Version : покупка машины



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84

Экспортёр
07-25-2019, 10:27 AM
не додж
хаммер наверно 6
с собой на цепочке бензоколонку таскает

Ты чё! Он же дизель бывает. Сейчас тебе Сикстин лекцию прочтёт об "экономии" :111:

Милька
07-25-2019, 10:51 AM
доджик рамик?
челленжер та

Милька
07-25-2019, 10:52 AM
хочу теперь srt

Милька
07-25-2019, 10:53 AM
Разве что с горки! HEMI небось. 5.7 литра? :111:
да
а хочу 6.2

Экспортёр
07-25-2019, 10:53 AM
челленжер та

У вас дождь идёт? У нас да - панели вот солнечные помоет заодно! И водичка для полива в бочечки опять запасётся... :111:

Экспортёр
07-25-2019, 10:55 AM
да
а хочу 6.2

Нинада! :110: 5.7 более надёжный. Я их штуки 3 поменял в лодке! :111:

Милька
07-25-2019, 10:56 AM
Чё ж пиздел то?! Честно написал, что цитрусовая кислота дешевле и лучше всех ваших новомодных средств за миллионы долларов США! :111:
там цена 6 или 7 баксов


мне ее вручил чувак, который старый торино отмыл ей
он добыл машину на восстановление, она стояла в лусерн валлей лет 30 во дворе

стекло было в каплях и налетах
и только этой хренью отмыл

Экспортёр
07-25-2019, 10:58 AM
там цена 6 или 7 баксов


мне ее вручил чувак, который старый торино отмыл ей
он добыл машину на восстановление, она стояла в лусерн валлей лет 30 во дворе

стекло было в каплях и налетах
и только этой хренью отмыл

По твоей ссылке на Амазоне за 25 баксов.

Цитрусовая кислота - 5.39

https://www.bulkreefsupply.com/citric-acid-aquarium-equipment-cleaner-bulk-reef-supply.html

Милька
07-25-2019, 10:58 AM
Нинада! :110: 5.7 более надёжный. Я их штуки 3 поменял в лодке! :111:
и почему более надежный?

разве там не просто в объёме разница?

это ж не суперчаиж будет


(мне в моей не нравится матовая краска, на капоте крыше итд. спец средства всякие)

Милька
07-25-2019, 11:03 AM
Вот! Допизделись вы, бензопердуны! пЕзда климату - в Южной Калифорнии дождь хуярит в июле! Это ж мексы теперь на всех фривеях побьюЦЦо - трафик будет! А мне в Голливуд пиздячить за люстрой! :111:
что за люстра
в теслу?


о
мне в баню лампу нужно, чтоб на крыше была солнечная батарея, а в бане свет, тусклый ок
но стоб высокие температуры ок тоже

Экспортёр
07-25-2019, 11:04 AM
что за люстра
в теслу?


о
мне в баню лампу нужно, чтоб на крыше была солнечная батарея, а в бане свет, тусклый ок
но стоб высокие температуры ок тоже

Выбирай! Лухури, ёпта! :111:

https://www.lindseyadelman.com/

Милька
07-25-2019, 11:04 AM
кстати у нас всегда в конце июля и в августе грозы

мусун или как он там

Милька
07-25-2019, 11:06 AM
Выбирай! Лухури, ёпта! :111:

https://www.lindseyadelman.com/
прикольные, кстати
эти прозрачные которые, аак ракушки итд

Милька
07-25-2019, 11:07 AM
в спальню, которая по стене на потолок шариками тоже

Экспортёр
07-25-2019, 11:07 AM
прикольные, кстати
эти прозрачные которые, аак ракушки итд

Цены видела? :111:

Милька
07-25-2019, 11:08 AM
У вас дождь идёт? У нас да - панели вот солнечные помоет заодно! И водичка для полива в бочечки опять запасётся... :111:
всего инч выпал

Милька
07-25-2019, 11:10 AM
Цены видела? :111:
не
зачем мне

Экспортёр
07-25-2019, 11:10 AM
не
зачем мне

А! Какие же вы всё таки женщины... :111:

Милька
07-25-2019, 11:11 AM
так что с 6.2 не так?

Милька
07-25-2019, 11:13 AM
вот такого типа лампа в баню

Designers Edge L-949 Rechargeable Solar Shed Lights with 10 Bright LED Bulbs and 16-Foot Extension Cord https://www.amazon.com/dp/B0013HPNRY/ref=cm_sw_r_cp_api_i_AuDoDbKBS3A93

Экспортёр
07-25-2019, 11:14 AM
так что с 6.2 не так?

Бенза больше жрёт! :110:

XCNY
07-25-2019, 11:19 AM
не смешивай мпг и мпге.
мпге у них гораздо выше, но мпге это такой фейк намбер, ничего не значит.
у них безо всяких плагинов ахеренные мпг.

года два , три будет как написано в тех. характеристиках 40-44 миль на галлон,потом на 30
упадет... Я по авалону хайбрид сужу.

XCNY
07-25-2019, 11:22 AM
это тоже полезный сайт и приложение от него есть,про розетки.
https://www.plugshare.com/
Можете у себя розетку на 220 поставить и шарить ,ценну там просчитаете как выгодно .Кто их устанавливает я где то ссылку внизу постал.

Sixteen
07-25-2019, 11:26 AM
года два , три будет как написано в тех. характеристиках 40 миль на галлон,потом на 30 упадет...

дизель надежней и долговечней бензодвигателя,
поэтому его падение характеристик должно происходить медленнее.
особенно в случае ассист парралельного гибрида, когда электромотор снижает нагрузки на дизель при разгонах.
так што я бы был более оптимистичен.
я думаю с гибридами все исчо только начинается.

это слабо исследованная еще пока область.

собсна с дизелями все тоже еще только начинается.

есть очень интересные исследования по использованию равномерной дизельной смеси.
препроцессирование дизеля перед иньекцией - создание фотодетонируюсчей топливно- воздушной смеси. которые куда более чисто горят и не требуют очистку уреей и имеют есчо более крутой мпг.

Экспортёр
07-25-2019, 11:27 AM
дизель надежней и долговечней бензодвигателя,
поэтому его падение характеристик должно происходить медленнее.
особенно в случае ассит гибрида, когда электромотор снижает нагрузки на дизель при разгонах.
так што я бы был более оптимистичен.
я думаю с гибридами все исчо только начинается.

это слабо исследованная еще пока область.

собсна с дизелями все тоже еще только начинается.

есть очень интересные исследования по использованию равномерной дизельной смеси.
препроцессирование дизеля перед иньекцией - создание фотодетонируюсчей топливно- воздушной смеси. которые куда более чисто горят и не требуют очистку уреей и имеют есчо более крутой мпг.

Что ты несёшь?! :120:

Sixteen
07-25-2019, 11:29 AM
Что ты несёшь?! :120:

надоел, болван. не хочу я с тобой разговаривать. заносчивый малограмотный болван.

Экспортёр
07-25-2019, 11:31 AM
надоел, болван. не хочу я с тобой разговаривать. заносчивый малограмотный болван.

Какой у тебя результат по тесту, кстати?! Потому как по физике у тебя явно не очень... :111:

Милька
07-25-2019, 11:34 AM
Бенза больше жрёт! :110:
а(с)

это ок)

vitalysk
07-25-2019, 12:45 PM
моя делает наверное 16 на галлон
хихи

Моя 17. Максимум на одном баке на Кейп-Код и обратно. Зато - с ветерком. :)

Милька
07-25-2019, 12:52 PM
Моя 17. Максимум на одном баке на Кейп-Код и обратно. Зато - с ветерком. :)
новая в повороты входит?

vitalysk
07-25-2019, 01:02 PM
новая в повороты входит?

Да. При том интересная штука - Ecoboost with low profile 20 inch tires не так четко брал повороты, но передавал каждою выбоину на дороге. GT, на тех-же шинах/колесах лучше ведет себя cornering, но не трясет, как Ecoboost на выбоинах. Теперь хотелось бы поводить Бэмку М2, чтобы сравнить ощущение на виражах. Но пьет гад, больше меня. :)))))))) Теперь опять обречен на работу, на которую надо будет ехать на трамвае. Что в прочем и делал практически всю свою рабочую жизнь. :)

The one I got:

https://s.aolcdn.com/dims-global/dims3/GLOB/legacy_thumbnail/1049x590/quality/80/https://s.blogcdn.com/slideshows/images/slides/715/140/3/S7151403/slug/l/10-2018-ford-mustang-fd-1.jpg


https://s.aolcdn.com/dims-global/dims3/GLOB/legacy_thumbnail/1049x590/quality/80/https://s.blogcdn.com/slideshows/images/slides/715/140/5/S7151405/slug/l/12-2018-ford-mustang-fd-1.jpg

XCNY
07-25-2019, 01:10 PM
дизель надежней и долговечней бензодвигателя,
поэтому его падение характеристик должно происходить медленнее.
особенно в случае ассист парралельного гибрида, когда электромотор снижает нагрузки на дизель при разгонах.
так што я бы был более оптимистичен.
я думаю с гибридами все исчо только начинается.

это слабо исследованная еще пока область.

собсна с дизелями все тоже еще только начинается.

есть очень интересные исследования по использованию равномерной дизельной смеси.
препроцессирование дизеля перед иньекцией - создание фотодетонируюсчей топливно- воздушной смеси. которые куда более чисто горят и не требуют очистку уреей и имеют есчо более крутой мпг.

тута еще непонятно что будет превалировать или параллельный тип гибрида или последовательный.
Я склоняюсь что последовательный,когда ДВС или дизель работают тока в режиме генератора ,пока батарейки не придумают сурер-пупер или везде розеток понатыкают .Тока вот шеви чет не пошла дальше, вроде как прекратив выпуск этой модели.А вот бэха наооборот
А с одной стороны экспо прав,вот нафига стока усилий тратить на
развитие промежуточного варианта авто.

Милька
07-25-2019, 01:12 PM
между твоей старой и gt намного больше разница, чем двигатель
тормоза, сто пудов лучше лол


не, подвеска все дела

две разные машины

Милька
07-25-2019, 01:18 PM
на субару очень все ощутимо
wrx and wrx sti
ревью чуваки пишут, что почти одинаковые машины
похоже писали те, у кого просто wrx
потому, что разница в машинах огромная
в том, как она ведет себя на дороге и об ощущениях в салоне

vitalysk
07-25-2019, 01:19 PM
между твоей старой и gt намного больше разница, чем двигатель
тормоза, сто пудов лучше лол


не, подвеска все дела

две разные машины

Да я заметил. И тормоза и сцепление (особенно в задней скорости) ощущаются совсем по другому.
Я только сейчас начинаю на ней, что называется "ездить". После того удара в стоящую на месте машину на скорости 60 миль в час пару месяцев в первый раз в жизни было страшно, когда на идущей впереди машине загорались тормозные фары...

Sixteen
07-25-2019, 01:22 PM
тута еще непонятно что будет превалировать или параллельный тип гибрида или последовательный.
Я склоняюсь что последовательный,когда ДВС или дизель работают тока в режиме генератора ,пока батарейки не придумают сурер-пупер или везде розеток понатыкают .Тока вот шеви чет не пошла дальше, вроде как прекратив выпуск этой модели.А вот бэха наооборот
А с одной стороны экспо прав,вот нафига стока усилий тратить на
развитие промежуточного варианта авто.

для последовательного гибрида турбинный генератор будет скорей всего эффективней чем дизель. по мощности, кпд и весу. это мы вероятно тоже увидим. лендровер вроде хотел выпустить турбинный серийный гибрид. но не выпустили. забоялися.

vitalysk
07-25-2019, 01:27 PM
на субару очень все ощутимо
wrx and wrx sti
ревью чуваки пишут, что почти одинаковые машины
похоже писали те, у кого просто wrx
потому, что разница в машинах огромная
в том, как она ведет себя на дороге и об ощущениях в салоне

В салоне Мустанга, к счастью все одинаково. Ну есть встроеная навигация, но за ее апдейты надо платить, а гугл мапс намного лучше. Единственная конкретная разница, у меня теперь бело-коричневые двухцветные сиденья, что добавляет фривольного вида со спущенным верхом.
Обычно, я люблю низко полулежать за рулем. Но у Мустанга - громадный капот. И я тут наконец сообразил, что если поднять сиденье вверх, этот капот, как бы исчезает, и вместе с ним, исчезает ощущение слишком большой машины. :111:

Miami Vice
07-25-2019, 01:28 PM
Виталиск, следующей твоей тачкой должен быть Ветт С-8. Звэр.

https://www.gannett-cdn.com/presto/2019/01/16/USAT/da3b3c5b-d5b9-448d-986d-3bdf8a2f06b0-XXX_011519_2019_naias_rg_10.jpg?crop=3599,2024,x0, y0&width=3200&height=1680&fit=bounds

vitalysk
07-25-2019, 01:37 PM
[QUOTE=Miami Vice;8214662]Виталиск, следующей твоей тачкой должен быть Ветт С-8. Звэр.

Зверям придела нет. :)
Я выбрал Мустанг Кабриолет, потому что могу на нем с подружкой, палаткой и оборудованием кататься в кемпинг, что я и делаю летом каждые выходные. И он красив. Все остальные, на мой вгляд, красивые машины-кабриолеты, не предоставляли такой возможности. Еще только четвертая бэмка, но на ней нет ручной опции.

Sixteen
07-25-2019, 01:38 PM
корвет красивий. и абесчают гибрид. передняя ось электромотор. задная ось - твин турбо движок. будет какая-то дикая мосчность.

vitalysk
07-25-2019, 01:40 PM
Один мой товарищ, любитель природы и мотоциклов, засматривается на F-150. Форд собирается поставить на него двигатель с Shelby 500 с 700+ лошадиных сил. :)
Ну и как такое будет вести себя на поворотах? :)

Sixteen
07-25-2019, 01:42 PM
Один мой товарищ, любитель природы и мотоциклов, засматривается на Ф-150. Форд собирается поставить на него двигатель с Шелбы 500 с 700+ лошадиных сил. :)
Ну и как такое будет вести себя на поворотах? :)

будет креница качаца и заносить. неча грузовик водить как будто это мотоцикл.
но есть один плюс: в кузов к форду лехко загрузить хоть даже два мотоцикла.
и исчо куча всего влезит. и исчо можно прицепить прицеп какой-нибудь, катер там или чо.

Экспортёр
07-25-2019, 01:43 PM
на субару очень все ощутимо
wrx and wrx sti
ревью чуваки пишут, что почти одинаковые машины
похоже писали те, у кого просто wrx
потому, что разница в машинах огромная
в том, как она ведет себя на дороге и об ощущениях в салоне

Вот именно! Дилетанты! Вокруг одни дилетанты... Вообще разные тачки! :110:

vitalysk
07-25-2019, 01:43 PM
корвет красивий. и абесчают гибрид. передняя ось электромотор. задная ось - твин турбо движок. будет какая-то дикая мосчность.

Очень красивый, но в него можно положить разве что две ручные клади, чтобы остановится в отеле. Или надо иметь вторую машину, что мне не подходит.
Да все эти машины будут через пять лет на электродвигателях.

https://www.businessinsider.com/electric-ford-f150-prototype-towed-a-million-pounds-2019-7

Sixteen
07-25-2019, 01:45 PM
Очень красивый, но в него можно положить разве что две ручные клади, чтобы остановится в отеле. Или надо иметь вторую машину, что мне не подходит.
Да все эти машины будут через пять лет на электродвигателях.

хттпс://щщщ.бусинессинсидер.цом/елецтриц-форд-ф150-прототыпе-тощед-а-миллион-поундс-2019-7

через пять лет нисчитаеца.
у них вечно у всех через пять лет светлае будусчее.
но канешно если с батарейками разберуца, то будет круто.

vitalysk
07-25-2019, 01:47 PM
через пять лет нисчитаеца.
у них вечно у всех через пять лет светлае будусчее.
но канешно если с батарейками разберуца, то будет круто.

Да сегодня уже действительно похоже, что через пять лет они с батарейками таки разберутся.

Sixteen
07-25-2019, 01:50 PM
Да сегодня уже действительно похоже, что через пять лет они с батарейками таки разберутся.

панимаешь тут в чем дело.
серьезные люди помнят. шо и десять лет назад выглядело так што через пять лет уж точно разберуца с батарейками. и пять лет назад тоже так выглядело. што уж точно.
а сейчас тоже так выглядит.
поэтому сурьезные люди продолжают разработку гибридов, на случай если через пять лет опять
будет выглядеть как они разберутся с батарейками через пять лет.

Экспортёр
07-25-2019, 01:54 PM
будет креница качаца и заносить. неча грузовик водить как будто это мотоцикл.
но есть один плюс: в кузов к форду лехко загрузить хоть даже два мотоцикла.
и исчо куча всего влезит. и исчо можно прицепить прицеп какой-нибудь, катер там или чо.

Не влезет! Учи физику! :110: :111:

Bliss
07-25-2019, 01:54 PM
панимаешь тут в чем дело.
серьезные люди помнят. шо и десять лет назад выглядело так што через пять лет уж точно разберуца с батарейками. и пять лет назад тоже так выглядело. што уж точно.
а сейчас тоже так выглядит.
поэтому сурьезные люди продолжают разработку гибридов, на случай если через пять лет опять
будет выглядеть как они разберутся с батарейками через пять лет.

а зачем с батарейками разбираца када они уже триста миль едут?

Sixteen
07-25-2019, 01:55 PM
Не влезет! Учи физику! :110: :111:

ето тебе в дупло не влезет. а в форд влезет.

Экспортёр
07-25-2019, 01:55 PM
а зачем с батарейками разбираца када они уже триста миль едут?

:111::111::111: Надо, Федя, надо! (с) :111::111::111:

Экспортёр
07-25-2019, 01:59 PM
ето тебе в дупло не влезет. а в форд влезет.

Я, сука, полЕвропы проехал с мотоциклом в кузове! А ты? :111: Два ему влезет! 2 мопеда - да. А два мотоцикла - вес их смотри! И сравнивай с грузоподъёмностью твоего фуфеля, тьфу, форда... :111::111:

Вот же сам несёшь дичь, а на меня потом обижаешься...

Милька
07-25-2019, 01:59 PM
про ощущение в салоне я имела ввиду не кнопочки
например как тебя мотает по сторонам, когда в повороты на скорости входишь (на серпантине)
итд
это наверное сочетание конструкции сидения
и как подвеска работает

на стиай например на повороте тебя вжимает в дорогу лол, ниже что ли становится
не знаю

vitalysk
07-25-2019, 02:00 PM
а зачем с батарейками разбираца када они уже триста миль едут?

За пять лет они точно сократят время зарядки, возможно увеличат емкость, значительно увеличат количество заправ-станций и, скорее всего снизят цену. Да и автопилот, скорее всего будет доведен до реально надежной кондиции.

Sixteen
07-25-2019, 02:00 PM
а зачем с батарейками разбираца када они уже триста миль едут?

тижолые, дорогие шо пиздец, заряжаются долго, портяца довольно быстро.
енерджи денсити гораздо ниже чем у бензиния. стоит больше чем все остальное в машине.
и без субсидий от государства и всего остального автопрома тесла бы не выжила васче никак.
а практического прорыва нет и не предвидица на горизонте.
иначе бы тесла на пакупала бы всякие суперкапаситор стартапы, надеясь на хоть какие-то бусты.
паскоку прорывы все тока на рисерч пейперах, то маск был вынужден вкладывать агроменные денюжки в пять/десять -процентные улучшения. что им и позволило панемногу с двухсот миль добраться до трехсот.

Милька
07-25-2019, 02:02 PM
Один мой товарищ, любитель природы и мотоциклов, засматривается на F-150. Форд собирается поставить на него двигатель с Shelby 500 с 700+ лошадиных сил. :)
Ну и как такое будет вести себя на поворотах? :)
на джипы ставят
ничего

вес 150 намного больше шелби
на выходе больше 500 лошадей не будет наверное

Милька
07-25-2019, 02:02 PM
на рапторах сколько лошадей?

Милька
07-25-2019, 02:04 PM
Вот именно! Дилетанты! Вокруг одни дилетанты... Вообще разные тачки! :110:
думаю, что wrx для девочек сделана
неизря они ее и на автомате делают

Милька
07-25-2019, 02:06 PM
Не влезет! Учи физику! :110: :111:
влезут
эти, по холмам

оффроад

Милька
07-25-2019, 02:10 PM
дирт байки

vitalysk
07-25-2019, 02:10 PM
про ощущение в салоне я имела ввиду не кнопочки
например как тебя мотает по сторонам, когда в повороты на скорости входишь (на серпантине)
итд
это наверное сочетание конструкции сидения
и как подвеска работает

на стиай например на повороте тебя вжимает в дорогу лол, ниже что ли становится
не знаю

Это здорово. Модели с magneride с ручным проводом подходящего цвета я не нашел. Стандартный Мустанге GT, к сожалению так себя не ведет. :( Я помню это ощущение, когда я, в свое время пробовал Mitsubishi GT3000 VR4 и развернул его на скорости на RT-9 на 180 градусов. Классное было ощущение.
Я читал на Мустанговых форумах что можно поменять подвески на coil overs, но честно говоря, сейчас меня это не интересует. Доволен тем что есть.

Экспортёр
07-25-2019, 02:11 PM
влезут
эти, по холмам

оффроад

Я ж говорю - мопеды! :111:

Droog
07-25-2019, 02:13 PM
Странна, тема про машыны, а в ней обсуждают Форт

Милька
07-25-2019, 02:14 PM
Я ж говорю - мопеды! :111:
ну какой дурак чопер будет возить в багажнике? :122:

Miami Vice
07-25-2019, 02:18 PM
Чей та навеяло с хайскуловских времен.

Ford - found on road dead

FIAT - fix it again, Tony

Datsun - die soon.

vitalysk
07-25-2019, 02:20 PM
Чей та навеяло с хайскуловских времен.

Ford - found on road dead

FIAT - fix it again, Tony

Datsun - die soon.

Чтобы в жопу не ебли, покупайте джинсы Ли,
Чтобы хуй стоял ваш бодро, покупайте джинсы Одра.

Может что-то изменилось? :239:

Droog
07-25-2019, 02:20 PM
Чей та навеяло с хайскуловских времен.

Ford - found on road dead

FIAT - fix it again, Tony

Datsun - die soon.

В Роиссе есть правило трех «ф» - не покупай Форт, Фиат и все французское

Милька
07-25-2019, 02:22 PM
пусть не покупают
а нам 150 250 самото


о князь, а 350 легко два мотика увезет
даже три

Sixteen
07-25-2019, 02:24 PM
Да. Нипакупайти форд.
Пакупайти шевроле силверадо 2500hd ltz.

Miami Vice
07-25-2019, 02:24 PM
В Роиссе есть правило трех «ф» - не покупай Форт, Фиат и все французское

Ну так и сам Форд придерживаеца такого мнения. Не знаю как Мустанг оставили но вроде все седаны свернули.

Милька
07-25-2019, 02:25 PM
бак 48 галлонов на 450
красота

Miami Vice
07-25-2019, 02:25 PM
Чтобы в жопу не ебли, покупайте джинсы Ли,
Чтобы хуй стоял ваш бодро, покупайте джинсы Одра.

Может что-то изменилось? :239:

В смысле Фиат стал невъебенно классным брэндом? :111:

Милька
07-25-2019, 02:27 PM
Сыхстин
на фордах траках есть тербодизель
там торк 935 @ 1800 rpm (6.7L Power Stroke® Turbo Diesel)

Экспортёр
07-25-2019, 02:28 PM
Ну так и сам Форд придерживаеца такого мнения. Не знаю как Мустанг оставили но вроде все седаны свернули.

https://www.youtube.com/results?search_query=scotty+about+ford

Экспортёр
07-25-2019, 02:28 PM
Сыхстин
на фордах траках есть тербодизель
там торк 935 @ 1800 rpm (6.7L Power Stroke® Turbo Diesel)

А как жЫ Ыканомия на мпг?! :111:

Sixteen
07-25-2019, 02:29 PM
Сыхстин
на фордах траках есть тербодизель
там торк 935 @ 1800 rpm (6.7L Power Stroke® Turbo Diesel)

И на доджах тожы есть. И на шевроле есть. Они везде. Кроме глупой таёты.

Милька
07-25-2019, 02:29 PM
Ну так и сам Форд придерживаеца такого мнения. Не знаю как Мустанг оставили но вроде все седаны свернули.
все перфоманс карс будут продолжать делать

Милька
07-25-2019, 02:30 PM
А как жЫ Ыканомия на мпг?! :111:
а как же бревна?

Sixteen
07-25-2019, 02:34 PM
а как же бревна?

бревна важней.
из бревен можно построить например дом.
я вон недавно скамейку строил. но из досок.
пока их привез на своей маленькой хондочке, замучалса.

а хондочку надо беречь. она теперь редкость. я ж не знал што хонда прекратила делать
двудверные аккорды купейные. так шо я ее никаму ниатдам. буду меинтейнать и биречь.
как музейную редкасть.

Экспортёр
07-25-2019, 02:35 PM
а как же бревна?

Я ж ссылку кому давал на Боллинджер?! Ни в один Форд столько брёвен не влезет!

Милька
07-25-2019, 02:35 PM
И на доджах тожы есть. И на шевроле есть. Они везде. Кроме глупой таёты.
не хотят вкладывать деньги в очистительные всякие дела
я не в курсе, но вроде все эти дела снижают мощность машины


(думаю wv и решили обмануть, потому, что иначе их машины бы. совсем печальные были в этом плане)

а американцы просто делают больше литров двигатель

Droog
07-25-2019, 02:35 PM
Не знаю как Мустанг оставили

Неграм и пенсам нравится, такая крутая тачка, и всего 27 тыщ

Милька
07-25-2019, 02:36 PM
Я ж ссылку кому давал на Боллинджер?! Ни в один Форд столько брёвен не влезет!
может боллинжера вообще никогда не будет
а форд был
есть и будет

Экспортёр
07-25-2019, 02:37 PM
может боллинжера вообще никогда не будет
а форд был
есть и будет

Как это не будет?! Я ж уже в очереди стою!!! На конюшне выпорю за "не будет!" :111:

Sixteen
07-25-2019, 02:38 PM
не хотят вкладывать деньги в очистительные всякие дела
я не в курсе, но вроде все эти дела снижают мощность машины


(думаю щв и решили обмануть, потому, что иначе их машины бы. совсем печальные были в этом плане)

а американцы просто делают больше литров двигатель

крайне незначительные снижения в мпг судя па атчотам.

но мне кажеца шо амерега просто протекционирует свой автопром.
говорят - хочити ввозить дизеля, или собирайте их тут, или плотити лайцензы какие-то.
а тоёта глупая в мексике собирала пажизне.
фиат и бмв перестали ввозить дизеля. и даже мерседес перестал.
удивительно што хундай не перестал. а тоёт даже и не начинал.

Sixteen
07-25-2019, 02:38 PM
боллингер шмоллингер клёцк!

Милька
07-25-2019, 02:39 PM
Неграм и пенсам нравится, такая крутая тачка, и всего 27 тыщ
мустанги, нормальные
начинаются около 40
v8

Милька
07-25-2019, 02:40 PM
Как это не будет?! Я ж уже в очереди стою!!! На конюшне выпорю за "не будет!" :111:
выпорет он
подойди сначала ко мне)

Sixteen
07-25-2019, 02:40 PM
хачу шоб торкало, бляхо мухо.
а исчо знаити шо я нинавижю в електрокарах.
они сука крадуца бесшумно.
это апастно.

Милька
07-25-2019, 02:41 PM
мерс больше не возит дизель?

Sixteen
07-25-2019, 02:42 PM
мерс больше не возит дизель?

у меня создалось такое впечатление шо не ввозит.
што меня чесно говоря изумило.
палитишианы пахоже васпользовались волксвагенским скандальчиком
штоб всех повыгонять с дизельного рынка из амереги.

Экспортёр
07-25-2019, 02:42 PM
выпорет он
подойди сначала ко мне)

Да не тебя! А Боллинджер! :111:

Милька
07-25-2019, 02:42 PM
хачу шоб торкало, бляхо мухо.
а исчо знаити шо я нинавижю в електрокарах.
они сука крадуца бесшумно.
это апастно.
да
уже тут писала
один на тесле подкрался незаметно.
я от неожиданности чуть не прыгнула ему под машину, как олень гааа

Sixteen
07-25-2019, 02:43 PM
да
уже тут писала
один на тесле подкрался незаметно.
я от неожиданности чуть не прыгнула ему под машину, как олень гааа

я всо прапустил. это кто к тебе на тесле падкралса. это был икспартер?

Милька
07-25-2019, 02:43 PM
Да не тебя! А Боллинджер! :111:
да?
а я уже овчару твое фото показала...
надо как то сделать, чтоб забыл...

Милька
07-25-2019, 02:44 PM
я всо прапустил. это кто к тебе на тесле падкралса. это был икспартер?
не, у экспо нет роадстера

Sixteen
07-25-2019, 02:45 PM
не, у экспо нет роадстера

неужто сам илон?

vitalysk
07-25-2019, 02:45 PM
бревна важней.
из бревен можно построить например дом.
я вон недавно скамейку строил. но из досок.
пока их привез на своей маленькой хондочке, замучалса.

а хондочку надо беречь. она теперь редкость. я ж не знал што хонда прекратила делать
двудверные аккорды купейные. так шо я ее никаму ниатдам. буду меинтейнать и биречь.
как музейную редкасть.

У меня были такие-же небудисткие чувства к Селике. Вообще, маленькие машины, как и маленькие хорошенькие женщины имеют это свойство - приклеивать к себе.

Милька
07-25-2019, 02:46 PM
неужто сам илон?
если бы сам илон
то я б осталась лежать там
под роадстером


может подобрал бы :111:

Sixteen
07-25-2019, 02:47 PM
У меня были такие-же небудисткие чувства к Селике. Вообще, маленькие машины, как и маленькие хорошенькие женщины имеют это свойство - приклеивать к себе.

это название всегда вызывало во мне некантралируемое ржание.
как и мерседес CLK.

vitalysk
07-25-2019, 02:48 PM
да
уже тут писала
один на тесле подкрался незаметно.
я от неожиданности чуть не прыгнула ему под машину, как олень гааа

Интересно, как он выглядел...

Sixteen
07-25-2019, 02:49 PM
если бы сам илон
то я б осталась лежать там
под роадстером


может подобрал бы :111:

ну ясно, биспалезный лахаван на роадстере.
я изза этих электрокаров вечно валнуюсь за кота.
абычных машин кот астерегаеца. патаму што они шумят и рычат.
а паганый электро крадеца сука низаметно.

Милька
07-25-2019, 02:49 PM
кстати
мне мерс понравился
там есть какая то линия амджи
есть купе и 480 лошадей
белую
дайте

но тогда переезжать, меня в моей деревне не поймуть

Милька
07-25-2019, 02:50 PM
ну ясно, биспалезный лахаван на роадстере.
я изза этих электрокаров вечно валнуюсь за кота.
абычных машин кот астерегаеца. патаму што они шумят и рычат.
а паганый электро крадеца сука низаметно.
не переживай, кот слышит
да и у теслы какие нибудь сенсоры стоят, чтоб мышь не придавить

Sixteen
07-25-2019, 02:51 PM
кстати
мне мерс понравился
там есть какая то линия амджи
есть купе и 480 лошадей
белую
дайте

но тогда переезжать, меня в моей деревне не поймуть

а такое паймут:

https://cdn-ds.com/stock/2015-Mercedes-Benz-G-Class-G-550-Las-Vegas-NV/seo/VAMP20443-WDCYC3HF4FX230767/sz_110245/d9240499567dc14f71a1aa0049eb332b.jpg

Милька
07-25-2019, 02:52 PM
гелик вани

Sixteen
07-25-2019, 02:52 PM
не переживай, кот слышит
да и у теслы какие нибудь сенсоры стоят, чтоб мышь не придавить

вот вот, мыш не придавить, а ката придавить. я валнуюсь.

vitalysk
07-25-2019, 02:52 PM
кстати
мне мерс понравился
там есть какая то линия амджи
есть купе и 480 лошадей
белую
дайте

но тогда переезжать, меня в моей деревне не поймуть

Ну это фундаментальная женская проблема - "То-ли от него рожать, то-ли от него бежать?" :122:

Sixteen
07-25-2019, 02:52 PM
гелик вани

угу, урганда. так думаешь такое калесо в твоей деревне паймут?

Милька
07-25-2019, 02:53 PM
поищу что понравилось
видела на дороге (даунхилл естессно)
и сразу стала гуглать

vitalysk
07-25-2019, 02:53 PM
а такое паймут:

https://cdn-ds.com/stock/2015-Mercedes-Benz-G-Class-G-550-Las-Vegas-NV/seo/VAMP20443-WDCYC3HF4FX230767/sz_110245/d9240499567dc14f71a1aa0049eb332b.jpg

Бля, это гадость, об которую я разбил свой синий Мустанг!

Милька
07-25-2019, 02:54 PM
угу, урганда. так думаешь такое калесо в твоей деревне паймут?
местные на таком не ездят
эскалейды только

может эскалейды дешевле проста

Sixteen
07-25-2019, 02:54 PM
Бля, это гадость, об которую я разбил свой синий Мустанг!

тю. пашто ты вбахал свой запарожец в мерседес бенц?

Милька
07-25-2019, 02:55 PM
Бля, это гадость, об которую я разбил свой синий Мустанг!
зато сейчас у тебя приличная машина
и не нужно придумывать всякие дополнительные колеса и ставить на апгрейд

Экспортёр
07-25-2019, 02:55 PM
а такое паймут:

https://cdn-ds.com/stock/2015-Mercedes-Benz-G-Class-G-550-Las-Vegas-NV/seo/VAMP20443-WDCYC3HF4FX230767/sz_110245/d9240499567dc14f71a1aa0049eb332b.jpg

Была и такая. Чёрная. Продал нах... Невер эгейн! :110:

Droog
07-25-2019, 02:55 PM
Гелик Вани я одобряю. Пожалуй первая нормальная машына за последние 20 страниц

Милька
07-25-2019, 02:56 PM
так у этого гелика тормоза отказали при спуске
ха
вспомнила

Sixteen
07-25-2019, 02:57 PM
местные на таком не ездят
эскалейды только

может эскалейды дешевле проста

патриоты значить. 76 тыщ доллАров.

vitalysk
07-25-2019, 02:58 PM
зато сейчас у тебя приличная машина
и не нужно придумывать всякие дополнительные колеса и ставить на апгрейд

Да, мне мать тоже самое говорила. Хотя, колеса на ней, как раз те самые дополнительные, которые я купил для первого. :)
(Иншуренс потребовал вернуть оригинальные 18 инчевые колеса, что мне вполне подошло.)

Sixteen
07-25-2019, 02:59 PM
чо за дополнительные колеса, шо за притча.
Виталюск на што ты пересел с мустанга?

Милька
07-25-2019, 03:02 PM
чо за дополнительные колеса, шо за притча.
Виталюск на што ты пересел с мустанга?
он пересел с 2.4 экобуста
на приличный gt
with v8

vitalysk
07-25-2019, 03:09 PM
чо за дополнительные колеса, шо за притча.
Виталюск на што ты пересел с мустанга?

После аварии пришлось пересесть с Ecoboost на GT. У первого были 18чевые со всесезонной резиной, на которые я поставил зимнею, а на лето купил 20инчевые low profile tires. Пришлось искать GT тоже с 18 инчевыми, чтобы использовать их под зимнею резину. Народ, явно покупает эти машины для коллекций. Искал юзованный GT 17-18 года. Не одна сволочь от Бостона до Питсбурга до Флориды не продавала такой GT с ручной трансмиссией и magneride suspension. Платить 52К за новую, чтоб получить эти опции, мне естественно не хотелось. Это уж действительно, слишком дорого для Форда.

vitalysk
07-25-2019, 03:18 PM
он пересел с 2.4 экобуста
на приличный gt
with v8

Мне нравился экобуст. Если б на нем был магнерайд, у меня не было к нему претензий. К GT, у меня без магнерайда, притензии все-равно остались. На GT, до сих пор не врубаюсь, зачем мне нужна 6-тая скорость. Даже если ведешь 80м/ч, если кто-то подрежет, нет мощности чтобы резко уйти. Все равно приходится переключаться в 4тую. На экобусте переключался в 3тию. Да, есть запас мощности и с места можно дольше не переключаться вверх. Но это все важнее на траке. Так, раздражаю иногда свистом прокручеваемых колес народ. Ну и еще GT рычит, но это скорее для детей...

Sixteen
07-25-2019, 03:19 PM
ты крутой, ты в омереге менял резинку с зимней на летнюю.
неужто в бостони такие суровыя зимушки?

Sixteen
07-25-2019, 03:21 PM
и исчо ручник водить. маниаки вы все.
я человек простой мне нужен робот.

vitalysk
07-25-2019, 03:27 PM
ты крутой, ты в омереге менял резинку с зимней на летнюю.
неужто в бостони такие суровыя зимушки?

Достаточно суровые, когда зимой едешь кататься на лыжах в Мейн. Какая там крутизна. Те, кто хотят выглядеть крутыми, покупают мерседесы. Меня один раз на Селике по дороге обратно с Sunday River, сорвало с 95-той, развернуло на 180 gрадусов и отбросило в лес, к счастью, на заснеженные кусты. И это на 180-ти лошадках. Сейчас их 435.

vitalysk
07-25-2019, 03:30 PM
тю. пашто ты вбахал свой запарожец в мерседес бенц?

Да, именно в ту Мерзость, картинку которой ты поставил.

https://www.mbusa.com/en/vehicles/model/g-class/suv/g63w4

vitalysk
07-25-2019, 03:33 PM
и исчо ручник водить. маниаки вы все.
я человек простой мне нужен робот.

Водить спортивную машину с ручником, это Чеширский, как секс с двумя женщинами одновременно. Одна там, другая на рту.
Попробуй, когда-нибудь. Есть в жизни такие вещи... :116:

Droog
07-25-2019, 03:37 PM
18-инчевые колеса это хорошо. Главное, штобы маме нравились.

Bliss
07-25-2019, 03:44 PM
Водить спортивную машину с ручником, это Чеширский, как секс с двумя женщинами одновременно. Одна там, другая на рту.
Попробуй, когда-нибудь. Есть в жизни такие вещи... :116:

я сатрю нашим бостонским одной бабы мало, подавай две. наверна там у вас так холодно шо ето единственый способ согреца. та которая на "рту" наверна греет голову заместо шапки.

vitalysk
07-25-2019, 03:47 PM
я сатрю нашим бостонским одной бабы мало, подавай две. наверна там у вас так холодно шо ето единственый способ согреца. та которая на "рту" наверна греет голову заместо шапки.

"Заводит" :116:

Экспортёр
07-25-2019, 03:53 PM
и исчо ручник водить. маниаки вы все.
я человек простой мне нужен робот.


https://www.youtube.com/watch?v=5zlfWVNDkM8

Sixteen
07-25-2019, 03:58 PM
Водить спортивную машину с ручником, это Чеширский, как секс с двумя женщинами одновременно. Одна там, другая на рту.
Попробуй, когда-нибудь. Есть в жизни такие вещи... :116:

теперь панятно пачему ты разбил мустанг.
очень трудно управять когда драйвер накрылса пиздой.

Miami Vice
07-25-2019, 04:11 PM
теперь панятно пачему ты разбил мустанг.
очень трудно управять когда драйвер накрылса пиздой.

Да не. Он видимо привык что когда одна баба сидит на нем и закрывает вид то другая которая к нему тухесом говорит что и как на дороге. А тут как назло они обе к нему передком. Вот так в мерс и врезался. А в мерсе у чувака было три бабы, и третья как раз на такой случай. Но тоже не помогло.

vitalysk
07-25-2019, 04:14 PM
Да не. Он видимо привык что когда одна баба сидит на нем и закрывает вид то другая которая к нему тухесом говорит что и как на дороге. А тут как назло они обе к нему передком. Вот так в мерс и врезался. А в мерсе у чувака было три бабы, и третья как раз на такой случай. Но тоже не помогло.

:111::182:

Смотри Маями, народ догадается какой марки у тебя машина! ;)

XCNY
07-25-2019, 04:17 PM
нихренасе у хундай кроссовер есть электрический,там батарейка 150kwt они запихали.Намног дышевле болта стоит в лизе.
Я как кореец,обязан купить хундай их электрическую тачку,не теслу.:314:

MSRP: From $36,950
Range: 258 mi battery-only
Battery charge time: 9h at 220V, 1.25h at 440V
Dimensions: 165″ L x 71″ W x 61″ H
Cargo volume: 19.2 ft³, 45.8 ft³ with seat area

Вот зацените

https://m.hyundaiusa.com/kona-electric/

правда пля их проценты не нравиться.У ниссана лучше предложения ,там все. зеро.

Милька
07-25-2019, 04:38 PM
у вас всегда бабы виноваты

Sixteen
07-25-2019, 04:52 PM
у вас всегда бабы виноваты

канешно, каварные соблазнительницы.

Sixteen
07-25-2019, 04:54 PM
нихренасе у хундай кроссовер есть электрический,там батарейка 150kwt они запихали.Намног дышевле болта стоит в лизе.
Я как кореец,обязан купить хундай их электрическую тачку,не теслу.:314:

MSRP: From $36,950
Range: 258 mi battery-only
Battery charge time: 9h at 220V, 1.25h at 440V
Dimensions: 165″ L x 71″ W x 61″ H
Cargo volume: 19.2 ft³, 45.8 ft³ with seat area

Вот зацените

https://m.hyundaiusa.com/kona-electric/

правда пля их проценты не нравиться.У ниссана лучше предложения ,там все. зеро.

like like like

XCNY
07-25-2019, 04:59 PM
like like like

странно тока ,ниссан 60 килотоной батарейкой такой рэнж добиваеться а тута 150 ...Аа там еще КиА тоже какой то электрик тачка большой есть,но у них ценна дороже.

vitalysk
07-25-2019, 05:06 PM
странно тока ,ниссан 60 килотоной батарейкой такой рэнж добиваеться а тута 150 ...Аа там еще КиА тоже какой то электрик тачка большой есть,но у них ценна дороже.

Ты ее как собрался заряжать? У тебя дом с гаражем?

vitalysk
07-25-2019, 05:09 PM
у вас всегда бабы виноваты

https://www.youtube.com/watch?v=GK9iLempCl0

Милька
07-25-2019, 05:10 PM
хандай молодцы

Miami Vice
07-25-2019, 05:16 PM
:111::182:

Смотри Маями, народ догадается какой марки у тебя машина! ;)

Так я когда то по молодости умудрялся совокупляца в Рено ЛеКар. :111:

Когда приезжал из ЮМасса на каникулы то ессно жил у предков. Хорошо хоть гараж был. Вот в нем в Рено и происходили все хихи-хаха.

Но самая удобная для траха тачка это та которая довозит до мотеля. :111:

Sixteen
07-25-2019, 05:19 PM
Ты ее как собрался заряжать? У тебя дом с гаражем?

а если в доме есть джим, а в джиме люди бегают на тредмиллах.
то если их всех падключить этих тредмилльщиков к генераторам,
то тогда можна будет забесплатно заряжать, да.

Sixteen
07-25-2019, 05:20 PM
Так я когда то по молодости умудрялся совокупляца в Рено ЛеКар. :111:

Когда приезжал из ЮМасса на каникулы то ессно жил у предков. Хорошо хоть гараж был. Вот в нем в Рено и происходили все хихи-хаха.

Но самая удобная для траха тачка это та которая довозит до мотеля. :111:

ренаулт лекар это типа как миникупер? или меньши исчо?

vitalysk
07-25-2019, 05:22 PM
Ох, дурной у меня вкус на женщин.
https://www.youtube.com/watch?v=zevEK3UhnQw

А ведь мог бы любить женщину, которая бы тихо шила на швейной машинке.

Кстати, Милька, здесь твоя субару присутствует.
https://www.youtube.com/watch?v=HuSf1UcFRq0

XCNY
07-25-2019, 05:28 PM
Ты ее как собрался заряжать? У тебя дом с гаражем?

Я тута гараж приглядываю ,где эти чарджеры есть.Один вроде нашел,нада перетереть там.

XCNY
07-25-2019, 05:30 PM
а если в доме есть джим, а в джиме люди бегают на тредмиллах.
то если их всех падключить этих тредмилльщиков к генераторам,
то тогда можна будет забесплатно заряжать, да.

На раблте 110 ,мало за 9 часов зарядишь ,но все равно хоть чета.Но нада и с боссами перетереть,чтобы бочку не катили ,если шо.Нах,партизанить не хочю

vitalysk
07-25-2019, 05:39 PM
Я тута гараж приглядываю ,где эти чарджеры есть.Один вроде нашел,нада перетереть там.

У меня в подвале билдинга гараж, где я держу свою тачку, но в моем углу, нет розетки. Я искал, когда собирался переделывать предыдущий Мустанг. Машины, в основном, люксовые, получше моей. Но ни одной Теслы.

Милька
07-25-2019, 05:53 PM
Ох, дурной у меня вкус на женщин.
https://www.youtube.com/watch?v=zevEK3UhnQw

А ведь мог бы любить женщину, которая бы тихо шила на швейной машинке.

Кстати, Милька, здесь твоя субару присутствует.
https://www.youtube.com/watch?v=HuSf1UcFRq0на музыку у тебя вкус тоже
так себе...

Izold
07-25-2019, 06:25 PM
На раблте 110 ,мало за 9 часов зарядишь ,но все равно хоть чета.Но нада и с боссами перетереть,чтобы бочку не катили ,если шо.Нах,партизанить не хочю

несун, блять. с овощебазы кочан капусты, с работы пару киловатт инергии ...

XCNY
07-25-2019, 06:48 PM
чет мудак этот и ходит и ходит ,чета комменты свои ебанутые пишет.Сьебись нах,мудила.

Izold
07-25-2019, 06:50 PM
щас я ево за вымя то потормошу, а то обленился совсем )

XCNY
07-25-2019, 06:52 PM
Изя еще раз убеждаюсь, шо ты ебанутый)))А на ебанутых что реагировать то))Давай че ты там еще пизданешь)))

Izold
07-25-2019, 06:53 PM
Изя еще раз убеждаюсь, шо ты ебанутый)))А на ебанутых что реагировать то))Давай че ты там еще пизданешь)))

ыш ты, изю нашёл. it's Mr. izold for you, schmuck!

Izold
07-25-2019, 06:56 PM
by the way, no disrespect - native americans or asians (forgot which) lack something in their genetic code and can't drink. how about sense of humor, do some races lack it genetically?

XCNY
07-25-2019, 06:56 PM
ыш ты, изю нашёл. it's Mr. izold for you, schmuck!

да идешь ты в хуй,мистер ебанко.))

Izold
07-25-2019, 06:58 PM
завёлся, а то я думал нада триплэй вызывать для джампстарта )

Сиамчик
07-25-2019, 07:05 PM
на музыку у тебя вкус тоже
так себе...

:111:

Droog
07-25-2019, 08:16 PM
:111:

Nuysha cat 3 months ago
Помню в 2013-2014 слушала ее,мне было лет 7-8-9 где-то
И знала ее наизусть ✌🤪😹
Настольгия,хппх

:111:

Miami Vice
07-26-2019, 06:34 AM
ренаулт лекар это типа как миникупер? или меньши исчо?

Типа того. Это была моя 2ая тачка купленая в 1981г на пике подскочившей цены бензина. Просто моя первая была Понтиак Каталина 400 кубов мотор и после нее Рено казалась игрушкой.

Навеяло, погуглал фотки модели. Наскока же она была уебищного вида. Чиста стиль 70х. :111:

Но у нее таки был один единственный плюс - она была с ручной трансмиссией.

Izold
07-26-2019, 06:54 AM
у меня был рено альянс. с характером

Miami Vice
07-26-2019, 07:27 AM
у меня был рено альянс. с характером

Их тогда в ренталах было много. Или то были Релаянс. После моей казалась фул сайз.:111:

Кстати не встречал ни одного чела который бы хвалил фр. тачки. Та4ое впечатление что их лепят назло водителям.

Izold
07-26-2019, 08:37 AM
чего? я раз рентовал какой-то мкленький ситроен - ошэнь мило

Miami Vice
07-26-2019, 08:43 AM
чего? я раз рентовал какой-то мкленький ситроен - ошэнь мило

Рентовал и чинил две большие разницы.

Izold
07-26-2019, 08:45 AM
Рентовал и чинил две большие разницы.

true. но ехала нормально... кажется, даже дизель был

STYLE
07-26-2019, 08:27 PM
Экспо, друг в феврале решил брать Теслу. Что за реферл ему дадут, чтоб я ему объяснил? Я тогда тебе его подгоню.

XCNY
07-27-2019, 06:26 AM
Экспо, друг в феврале решил брать Теслу. Что за реферл ему дадут, чтоб я ему объяснил? Я тогда тебе его подгоню.

официально вот так щас.

Referral Program. You and anyone using your referral code to buy a Tesla will receive 1,000 free Supercharger miles! Each referral now also gives you a chance to win a Founders Series Model Y or Roadster supercar! Tesla owners who already have free Supercharging get two chances to win

может договориться с экспо на выигрыш,если тЭксп фортуна улыбнеться конечно))
Стайл засылай друга мои рифералы,ну там эккаунт открыт ,карты кредит какие Хоть по 15-20 дол,на пиво будет.

Пусть еще хундай KONA,заценит на 64 киловатной батарейке ,неплохой рэнж.Гарантии долше по срока чкм у оастльных.И чет они там свизданули пожизненую гарантию на батарейку.
Через пять лет ,мощней батарейка будет ,перекинет и будет снова ласточка,если конечно от коррозии не поржавет

Экспортёр
07-27-2019, 06:55 AM
Ford тоже делать лепездрический F-150 собрался. Уже прототип слепили...

Экспортёр
07-27-2019, 06:56 AM
Через пять лет ,мощней батарейка будет ,перекинет и будет снова ласточка,если конечно от коррозии не поржавет

А Теслу однако с люминия епашат! Какая коррозия?! :111:

Экспортёр
07-27-2019, 07:37 AM
https://www.youtube.com/watch?v=jAlIfWcCJdI

XCNY
07-27-2019, 10:47 AM
А Теслу однако с люминия епашат! Какая коррозия?! :111:

Хюндай гарантию на коррозию дает вроде.
На одном форуме,разбирались что этот хюндай имеет ввиду :- пожизненную гарантию на высоковольтную батарею.
Пришли к мнению пиздеж и провокация))и замануха

XCNY
07-27-2019, 10:58 AM
https://www.youtube.com/watch?v=jAlIfWcCJdI

сделай рэнж 600 майлов ,заясбо купит, бревна возить и по зимнику.Так как в морозах ,электрика показала себя лучше вэксплуатации.На ночь зарядку ставишь и прогревать ничего ненада утром,растапливать.

STYLE
07-27-2019, 11:00 AM
официально вот так щас.

Referral Program. You and anyone using your referral code to buy a Tesla will receive 1,000 free Supercharger miles! Each referral now also gives you a chance to win a Founders Series Model Y or Roadster supercar! Tesla owners who already have free Supercharging get two chances to win

может договориться с экспо на выигрыш,если тЭксп фортуна улыбнеться конечно))
Стайл засылай друга мои рифералы,ну там эккаунт открыт ,карты кредит какие Хоть по 15-20 дол,на пиво будет.

Пусть еще хундай KONA,заценит на 64 киловатной батарейке ,неплохой рэнж.Гарантии долше по срока чкм у оастльных.И чет они там свизданули пожизненую гарантию на батарейку.
Через пять лет ,мощней батарейка будет ,перекинет и будет снова ласточка,если конечно от коррозии не поржавет

Спасибо за инфу.

XCNY
07-27-2019, 11:19 AM
Спасибо за инфу.

незашта,сам покупать не думаешь.Вон и беспроцентные займы и федерал , штатные кредитиы а Эдику как военному ниссан 1000 кредита выдает ,на эти электрические авто предлогают.С розеткой реши вопрос,что 210-250 миль мало чтоли.Для эксплуатации в городе и 150 пойдет.

STYLE
07-27-2019, 11:27 AM
незашта,сам покупать не думаешь.Вон и беспроцентные займы и федерал , штатные кредитиы а Эдику как военному ниссан 1000 кредита выдает ,на эти электрические авто предлогают.С розеткой реши вопрос,что 210-250 миль мало чтоли.Для эксплуатации в городе и 150 пойдет.

Пока нет. Агли салон не нравится.
Подожду пока Мерс выпустит электрическую.

Милька
07-27-2019, 11:51 AM
Ford тоже делать лепездрический F-150 собрался. Уже прототип слепили...
250 пусть сделают
скажи им

STYLE
07-27-2019, 11:53 AM
250 пусть сделают
скажи им

Да кто ж его послушает?
Он же не царь, а князь - мелкая сошка. ))

STYLE
07-27-2019, 11:55 AM
Только у меня что-то с форумом?
С компов второй день не могу зайти, с телефона сегодня утром не работал.

Милька
07-27-2019, 11:55 AM
в темекуле на заправке сплошные теслы и
та дааа
мелкие шеви
эти болт наверное


но наверное нудновато сидеть и ждать, пока зарядятся

/продолжаю вести наблюдение/

Милька
07-27-2019, 11:56 AM
Только у меня что-то с форумом?
С компов второй день не могу зайти, с телефона сегодня утром не работал.
вчера не могла зайти

STYLE
07-27-2019, 11:57 AM
вчера не могла зайти

Надо договориться о на каком форуме встречаемся, если что. ))
Похоже загнётся этот скоро.

linde
07-27-2019, 12:03 PM
вчера не могла зайти

Форум глючит, час назад не мог зайти.


Что российские власти вытворяют.


Закрыли доступ к самому интересно му грузинскому форуму irakly.info.

Винни1
07-27-2019, 12:08 PM
вчера не могла зайти

У меня вчера была такая фигня:
Сначала потерялся на рабочем компе, на телефоне на мобильном коннекте еще был.
Дома коннектился на вай фае поначалу, потом лёг.
По мобильной связи все работало.
Потом не стало работать по мобильной, но вернулся вай фай.
Вот такая чехарда.

Экспортёр
07-27-2019, 12:09 PM
Только у меня что-то с форумом?
С компов второй день не могу зайти, с телефона сегодня утром не работал.

Да, только у тебя! :111: Я один раз так 2 недели зайти не мог, а вы тут ржали! :111: Моя очередь!

Экспортёр
07-27-2019, 12:10 PM
Да кто ж его послушает?
Он же не царь, а князь - мелкая сошка. ))

Мелкая-немелкая, но таки если уже даже Форд полез в батарейки - я бы продавал свои бензоперделки пока за них ещё хоть что то выручить можно... :110:

Милька
07-27-2019, 12:11 PM
У меня вчера была такая фигня:
Сначала потерялся на рабочем компе, на телефоне на мобильном коннекте еще был.
Дома коннектился на вай фае поначалу, потом лёг.
По мобильной связи все работало.
Потом не стало работать по мобильной, но вернулся вай фай.
Вот такая чехарда.
вай фай не при чем

с разных браузерах заходила

Милька
07-27-2019, 12:12 PM
Мелкая-немелкая, но таки если уже даже Форд полез в батарейки - я бы продавал свои бензоперделки пока за них ещё хоть что то выручить можно... :110:
неть
буду покупать бензоперделку
вжык вжык

Винни1
07-27-2019, 12:12 PM
вай фай не при чем

с разных браузерах заходила

Неа, на телефоне из одного и того же.

Так И переключалась, wifi, mobile.

Экспортёр
07-27-2019, 12:14 PM
неть
буду покупать бензоперделку
вжык вжык

Ну ПАЧИМУ?! Лепездрические же на ПОРЯДОК резвее! Да на какой порядок - на 200% резвее!

Винни1
07-27-2019, 12:15 PM
http://is2.4chan.org/pol/1564175336466.jpg

Князь, это тебе :8:

linde
07-27-2019, 12:16 PM
Ну ПАЧИМУ?! Лепездрические же на ПОРЯДОК резвее! Да на какой порядок - на 200% резвее!

На порядок это в десять раз.

Нам200% это в два раза.

Экспортёр
07-27-2019, 12:18 PM
На порядок это в десять раз.

Нам200% это в два раза.

Ты ещё Князя математике поучи, кацманафт! :111:

Милька
07-27-2019, 12:20 PM
Ну ПАЧИМУ?! Лепездрические же на ПОРЯДОК резвее! Да на какой порядок - на 200% резвее!
хочу

Милька
07-27-2019, 12:21 PM
липиздрический пикап наверное через пару лет

Экспортёр
07-27-2019, 12:21 PM
хочу

Ты какая то старомодная стала что лЭ?! :111:

Милька
07-27-2019, 12:23 PM
Ты какая то старомодная стала что лЭ?! :111:
гранд торино хачу еще

Милька
07-27-2019, 12:25 PM
гран хм

Экспортёр
07-27-2019, 12:25 PM
гранд торино хачу еще

Пейнт май хэар пинк! :169:

STYLE
07-27-2019, 12:26 PM
Да, только у тебя! :111: Я один раз так 2 недели зайти не мог, а вы тут ржали! :111: Моя очередь!

С компа не могу зайти. Только с айфона.

STYLE
07-27-2019, 12:26 PM
Мелкая-немелкая, но таки если уже даже Форд полез в батарейки - я бы продавал свои бензоперделки пока за них ещё хоть что то выручить можно... :110:

У меня лиз. Мне пофигу. ))

Экспортёр
07-27-2019, 12:27 PM
С компа не могу зайти. Только с айфона.

Это знак - делай пириф, насяльника! (с) :111:

Экспортёр
07-27-2019, 12:27 PM
У меня лиз. Мне пофигу. ))

Таки да - тебе уже не выкрутиЦЦо! :111:

Милька
07-27-2019, 12:28 PM
бензоперделочка

реднек эдишен

я ин лав

STYLE
07-27-2019, 12:29 PM
Таки да - тебе уже не выкрутиЦЦо! :111:

При желании можно продать и выйти из лиза. :235:
Не знал?

Экспортёр
07-27-2019, 12:30 PM
Дули! Вау! Я себе на трактор тоже второй набор колёс заказал. Буду тоже дули с него лепить, чтобы тракшЫна больше стало!

Винни1
07-27-2019, 12:31 PM
бензоперделочка

реднек эдишен

я ин лав

Класс.

Кстати, вот опять.
На мобил коннект - cannot connect.
Переключила на Wifi - работает.
Хозяйке на заметку, если с телефона.

Экспортёр
07-27-2019, 12:31 PM
При желании можно продать и выйти из лиза. :235:
Не знал?

КОнечно можно! У богатых свои причуды - согласен...

Милька
07-27-2019, 12:33 PM
мы приехали в сд

наблюдение продолжается

STYLE
07-27-2019, 12:33 PM
КОнечно можно! У богатых свои причуды - согласен...

Только щас в репе увидел.
По этой штуке надо реферл брать. Да?

STYLE
07-27-2019, 12:34 PM
мы приехали в сд

наблюдение продолжается

А эти счастливцы на Тесле все ещё заряжаются?

Экспортёр
07-27-2019, 12:34 PM
Только щас в репе увидел.
По этой штуке надо реферл брать. Да?

Да, у Теслы же в онлайн заказ делается. По ссылке покупаешь этой и дают, что там написано... Как долго это продлится - знает только Лёня Маск...

Милька
07-27-2019, 12:35 PM
А эти счастливцы на Тесле все ещё заряжаются?
не знаю)
мы улетели, мы редбул там только покупали

Экспортёр
07-27-2019, 12:36 PM
мы приехали в сд

наблюдение продолжается

В Ла Хоя заедьте и пусть вам станет стыдно. Там все на Теслах, а вы?! :111:

Милька
07-27-2019, 12:38 PM
В Ла Хоя заедьте и пусть вам станет стыдно. Там все на Теслах, а вы?! :111:
мы туда и едем


у родственников в вестлайк виладже мы произвели фурор)))

(у чуваков, что траву стригли) :111:

STYLE
07-27-2019, 12:41 PM
Да, у Теслы же в онлайн заказ делается. По ссылке покупаешь этой и дают, что там написано... Как долго это продлится - знает только Лёня Маск...

У него в феврале лиз заканчивается и он решил эту погремушку взять.
Уже дал задаток, через два дня ему позвонили и сказали, что машина пришла. Он говорит мне в феврале надо. Они вернули задаток и сказали приходи в феврале тогда. :8:

OldFart
07-27-2019, 12:41 PM
В Ла Хоя заедьте и пусть вам станет стыдно. Там все на Теслах, а вы?! :111:

Всем кто не на тесле бАл’шой позор
Буууууууу
:111: :111: :111:

Милька
07-27-2019, 12:42 PM
нет в лахое тесл
вот челленжер перед нами едет

Милька
07-27-2019, 12:42 PM
еще один

экспо, тюю
два доджа и ни одной теслы

STYLE
07-27-2019, 12:43 PM
В Ла Хоя заедьте и пусть вам станет стыдно. Там все на Теслах, а вы?! :111:

Обзавидуются эти на Теслах. Уже наверно забыли как на настоящей машине ездят. :235:

OldFart
07-27-2019, 12:49 PM
еще один

экспо, тюю
два доджа и ни одной теслы

Ты не в правил’ном лахое
Если нет тесл то это не лахое
GPS Провер’

Милька
07-27-2019, 12:52 PM
Ты не в правил’ном лахое
Если нет тесл то это не лахое
GPS Провер’
угу

OldFart
07-27-2019, 12:56 PM
угу

Котиков проверил? На месте?

Милька
07-27-2019, 12:58 PM
Котиков проверил? На месте?
мы ещё не доехали. в старбаксе туалет нашли)

OldFart
07-27-2019, 01:00 PM
мы ещё не даехали. в старбаксе туалет нашли)

Ваке прЫвет
В след раз снимай апартамент в лахое
Цивил’ное место

Милька
07-27-2019, 01:01 PM
поедем чилдренс пул бич
их там много, купаются рядом с людьми

Милька
07-27-2019, 01:01 PM
Ваке прЫвет
В след раз снимай апартамент в лахое
Цивил’ное место
всмысле снимай апартамент?
привет передам

OldFart
07-27-2019, 01:04 PM
всмысле снимай апартамент?
привет передам

Там апартаменты с видом на ошин ест’
А может вы туда и направляетес’ :109:

Милька
07-27-2019, 01:04 PM
не, у нас какой то отель

Экспортёр
07-27-2019, 03:06 PM
еще один

экспо, тюю
два доджа и ни одной теслы

Вы наверное не в ту Ла Хою заехали... :111:

Экспортёр
07-27-2019, 03:08 PM
не, у нас какой то отель

Я надеюсь этот? The Lodge at Torrey Pines. Они мне там Теслу бесплатно заряжают... :111: И завтрак тоже бесплатный.

Винни1
07-27-2019, 03:10 PM
Я надеюсь этот? The Lodge at Torrey Pines. Они мне там Теслу бесплатно заряжают... :111: И завтрак тоже бесплатный.

Лол завтрак везде бесплатный.

Экспортёр
07-27-2019, 03:11 PM
Лол завтрак везде бесплатный.

Ты издеваешься? Где тебе ТАКОЙ завтрак бесплатно дадут то?

https://www.lodgetorreypines.com/the-grill

Винни1
07-27-2019, 03:18 PM
Ты издеваешься? Где тебе ТАКОЙ завтрак бесплатно дадут то?

https://www.lodgetorreypines.com/the-grill

Издеваюсь.
Я знаю што имел в виду лол
Но сказал то "бесплатный", а не лудший в мире.

Винни1
07-27-2019, 03:20 PM
К слову о бесплатных завтраках лол
Нам как то наши трэвел координаторы по лакроссу забукали какой то эконом лодж. С зафтраком и джЫмом.
Ну эконом и эконом, фик его знает.
После первой ночи и первого завирака мы оттуда бежали, теряя тапки лол

Экспортёр
07-27-2019, 03:21 PM
Издеваюсь.
Я знаю што имел в виду лол
Но сказал то "бесплатный", а не лудший в мире.

Мне - только лучший в мире катит! Я же Князь... И печка у них прикольная на дровах - себе такую тоже хАчу! :110: Дров то у меня - целый лес. Надоело их в малч перерабатывать...

Винни1
07-27-2019, 03:22 PM
Мне - только лучший в мире катит! Я же Князь... И печка у них прикольная на дровах - себе такую тоже хАчу! :110:

Wood stove штоли или настоясчая печка?

XCNY
07-27-2019, 03:26 PM
Пока нет. Агли салон не нравится.
Подожду пока Мерс выпустит электрическую.

А есть вроде мерс с 80 килотонной батарейкой,чет 50тыш зеленых ценна , ECQ кажисть модель.

Экспортёр
07-27-2019, 03:33 PM
Wood stove штоли или настоясчая печка?

Я кому ссылку дал? Ты ж не Капа - та ничего не умеет прочесть сама...

Винни1
07-27-2019, 03:34 PM
Я кому ссылку дал? Ты ж не Капа - та ничего не умеет прочесть сама...

Я тока на сэндвич посмотрела :111:

Экспортёр
07-27-2019, 03:35 PM
А есть вроде мерс с 80 килотонной батарейкой,чет 50тыш зеленых ценна , ECQ кажисть модель.

Это FUTURE MODEL! Ой вэй... Что ж вы такие то невниматочные?!

Экспортёр
07-27-2019, 03:35 PM
Я тока на сэндвич посмотрела :111:

Так ты даже на Меню не кликала что лЭ?! :120::111:

Винни1
07-27-2019, 03:36 PM
Вот эта штоли?https://www.lodgetorreypines.com/themes/custom/ltp/img/lodge-lobby.jpg

Винни1
07-27-2019, 03:37 PM
Так ты даже на Меню не кликала что лЭ?! :120::111:
Пролистала.
Very nice.

Экспортёр
07-27-2019, 03:37 PM
Во брешут то эти мАрсадЭсы!

The automobile’s future is electric. And now, a Mercedes-Benz leads the charge.

Чё они ведут то там?! Пусть хоть Теслу догонят вначале... :111:

Экспортёр
07-27-2019, 03:38 PM
Пролистала.
Very nice.

Breakfast? Lunch? Dinner? Weekend Brunch? Всё пролистала? Почему так быстро?

Винни1
07-27-2019, 03:39 PM
А ты видел ролик где Шварц в поддержку электрокаров прикинулся сейлзменом и толкал бензиновые?
Скажи там ему, што не нада :111:
Тока вредит лол

Винни1
07-27-2019, 03:40 PM
Breakfast? Lunch? Dinner? Weekend Brunch? Всё пролистала? Почему так быстро?

Што за допрос?
Я по диагонали ознакомилась.
Говорю же найс.
Князя достойно.
Печка та или не та, ты мне скажи.

Экспортёр
07-27-2019, 03:43 PM
Што за допрос?
Я по диагонали ознакомилась.
Говорю же найс.
Князя достойно.
Печка та или не та, ты мне скажи.

Ты камин от печки то отличаешь?