PDA

View Full Version : покупка машины



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84

STYLE
09-11-2020, 05:00 PM
Где

Я уже через силу ее пью..


Надоела

Тут. :235:

Сиамчик
09-11-2020, 05:03 PM
Ого 😳

Экспортёр
09-11-2020, 05:43 PM
Сколько с 10 соток урожая собираешь то?А воду на полив ты окуда черпаешь?И ващэ скок у тебя земли пригодной для выращивание сельхозки?

Сотки?! Какие сотки - я акрами меряю...:111:

Сиамчик
09-11-2020, 05:53 PM
Стайл такое показал..такооое..

Одна я увидела :235:

STYLE
09-11-2020, 05:57 PM
Стайл такое показал..такооое..

Одна я увидела :235:
:116:

XCNY
09-11-2020, 07:26 PM
Сотки?! Какие сотки - я акрами меряю...:111:

Один акр это 4 сотки...Так скок их у тебя поливных типа акров) и пригодных для взрашивания помидоров :217:
Ты когда нидь считал сколько земли и какая урожайноать сельхозки и скок в тонаже это может принести дохода,если теоретический все продать в сезон типа.Я видел когда то расчеты и планирование на 100 гектаров ,перевести тебе это в акры ,раздели просто на 0.4 ,подсказка тебе

Сиамчик
09-11-2020, 07:38 PM
нет такой комбучи


придумал:120:

Сиамчик
09-11-2020, 07:40 PM
https://s.hdnux.com/photos/13/12/27/2926030/3/920x920.jpg

Сиамчик
09-11-2020, 07:40 PM
https://blog.weedbox.io/wp-content/uploads/2017/04/IMG_3328.jpg

STYLE
09-11-2020, 07:43 PM
нет такой комбучи


придумал:120:

:251:

Сиамчик
09-11-2020, 07:44 PM
https://hgtvhome.sndimg.com/content/dam/images/hgtv/fullset/2011/6/15/0/CI-Blackberry-Farm_Caviar-and-Potato-Chips-with-Creme-Fraiche_s4x3.jpg.rend.hgtvcom.1280.960.suffix/1400960550405.jpeg

STYLE
09-11-2020, 07:46 PM
https://hgtvhome.sndimg.com/content/dam/images/hgtv/fullset/2011/6/15/0/CI-Blackberry-Farm_Caviar-and-Potato-Chips-with-Creme-Fraiche_s4x3.jpg.rend.hgtvcom.1280.960.suffix/1400960550405.jpeg

Даже выглядит невкусно. :305:

Сиамчик
09-11-2020, 07:47 PM
https://www.unitypoint.org/desmoines/filesimages/GettyImages-641308396.jpg

Сиамчик
09-11-2020, 07:50 PM
Даже выглядит невкусно. :305:

https://dartagnan.scene7.com/is/image/DARTAGNAN/duck-fat-potato-chips-with-caviar-recipe_HomeMedium?$EDP$

Сиамчик
09-11-2020, 07:55 PM
EXCLUSIVE: ' Words can't describe how sorry I am. I lost my temper.' CEO who was caught on camera beating his puppy apologizes and his brother defends his 'zealous discipline' for the pooch peeing on the rug, as police investigate for animal abus

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8724011/CEO-beat-puppy-says-hes-sorry-given-Bici-loving-family.html

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/11/22/33072224-8724011-image-m-100_1599858755128.jpg

STYLE
09-11-2020, 08:00 PM
https://dartagnan.scene7.com/is/image/DARTAGNAN/duck-fat-potato-chips-with-caviar-recipe_HomeMedium?$EDP$

С форума по кулинарии: "Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?".
Первый комментарий: "Да будьте вы все прокляты! " :111:

Сиамчик
09-11-2020, 08:01 PM
С форума по кулинарии: "Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?".
Первый комментарий: "Да будьте вы все прокляты! " :111:

этп не про наш форум :192:

Сиамчик
09-11-2020, 08:06 PM
а такое ел?

https://img.povar.ru/main/f2/0e/fe/bb/krevetki_s_kartofelem_i_kukuruzoi_v_folge-421119.JPG

Сиамчик
09-11-2020, 08:06 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/74667950_3215255811834273_1228549943044603904_o.jp g?_nc_cat=108&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=zdJIdpN6huYAX-CxJfr&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&tp=7&oh=0e868c7e0b736112bcd4ca0ad908abb3&oe=5F8340A6

Сиамчик
09-11-2020, 08:13 PM
https://kuban24.tv/wp-content/uploads/2020/04/zagruzhennoe-4.jpg

XCNY
09-11-2020, 08:18 PM
С форума по кулинарии: "Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?".
Первый комментарий: "Да будьте вы все прокляты! " :111:

Я по моему когда то , сто лет назад ))).Выкладывал фотки на форум когда эксперементировал устриц с черной икрой))) ..Честно признаюсь,я чет непонил этого сочетания...:111:

Сиамчик
09-11-2020, 08:30 PM
Я по моему когда то , сто лет назад ))).Выкладывал фотки на форум когда эксперементировал устриц с черной икрой))) ..Честно признаюсь,я чет непонил этого сочетания...:111:

на этом форуме только такое и едят; запивая вдовой клико из золотого стакана

XCNY
09-11-2020, 08:45 PM
на этом форуме только такое и едят; запивая вдовой клико из золотого стакана

а потом варят пелемени из неткостко и рубают:111:

Сиамчик
09-11-2020, 08:46 PM
а потом варят пелемени из неткостко и рубают

и едут на работу на хонде 2000 года:111:

STYLE
09-11-2020, 08:48 PM
Я по моему когда то , сто лет назад ))).Выкладывал фотки на форум когда эксперементировал устриц с черной икрой))) ..Честно признаюсь,я чет непонил этого сочетания...:111:

Никогда не пробовал вместе.
Да и правильный бутерброд с черной икрой это когда ты на свежащий кусок белого хлеба или батона, намазанного тонким слоем замороженного масла, кладешь с горкой черную икру. И самое главное, надо при каждом укусе докладывать в рот ложку икры.
Вот так правильно есть икру. :281:

XCNY
09-11-2020, 08:53 PM
Никогда не пробовал вместе.
Да и правильный бутерброд с черной икрой это когда ты на свежащий кусок белого хлеба или батона, намазанного тонким слоем замороженного масла, кладешь с горкой черную икру. И самое главное, надо при каждом укусе докладывать в рот ложку икры.
Вот так правильно есть икру. :281:

и запивать сладким индийским черным чаем компании три слона :111:

STYLE
09-11-2020, 08:54 PM
и запивать сладким индийским черным чаем три слона :111:

Молодец!
Сразу видно, что знаешь.
Можно и не индийским, но черным и обязательно сладким. :182:

XCNY
09-11-2020, 08:55 PM
и едут на работу на хонде 2000 года:111:

нет, едут на лизовых и катаються на тачках БМВ типа, Мерсах или Лексус

Сиамчик
09-11-2020, 08:56 PM
и запивать сладким индийским черным чаем компании три слона :111:

чяй пьют только слуги форумчян

XCNY
09-11-2020, 08:59 PM
чяй пьют только слуги форумчян

Королева Англии предпочитает чай смолоком,но не кофия...
Англичане разве могут отказаться от своих традиций,эти консерваторы еще те.))

Сиамчик
09-11-2020, 09:00 PM
Королева. Англии предпочитает чай,но не кофия...Англичане разве могут отказаться от всои традиций,это консерваторы еще те.))

ну ты сравнил. зачуханную королеву и наших форумчян:153:

XCNY
09-11-2020, 09:02 PM
ну ты сравнил. зачуханную королеву и наших форумчян:153:

Ты не уловила прикола.Чай сладкий и тот бутер что описал стайл,действительно спарингуеться и очень даже ничего))) На завтрак типа

Сиамчик
09-11-2020, 09:10 PM
Ты не уловила прикола.Чай сладкий и тот бутер что описал стайл,действительно спарингуеться и очень даже ничего))) На завтрак типа

такое едят только слуги слуг наших форумчян

STYLE
09-11-2020, 09:25 PM
такое едят только слуги слуг наших форумчян

Так делают богачи и успешные люди. :235:

STYLE
09-11-2020, 09:49 PM
ну ты сравнил. зачуханную королеву и наших форумчян:153:

А где все?
Ладно Экспо, он по вечерам не заходит, потому что темно и солнечные батареи не работают, а он электричество экономит. А где остальные?

Сиамчик
09-11-2020, 09:55 PM
у меня утром вот что

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/81-HwrxV8%2BL._SX342_.jpg

https://www.perekrestok.ru/src/product.file/full/image/93/49/34993.jpeg

https://www.meijer.com/content/dam/meijer/product/0085/29/0900/32/0085290900328_2_A1C1_1200.png

https://www.cookingpanda.com/wp-content/uploads/2017/09/https__media.giphy_.com_media_uQaQAVW3QkcLK_giphy. gif

https://www.professionalsupplementcenter.com/images/a/3314sVitamin-D3-Cholecalciferol-125-mcg-5000-IU-240-Vegetable-Capsules-by-Solgar.jpg

Сиамчик
09-11-2020, 09:56 PM
А где все?
Ладно Экспо, он по вечерам не заходит, потому что темно и солнечные батареи не работают, а он электричество экономит. А где остальные?

лошарик в засаде сидит. я же тебе сказала cxоди к нему :111:

XCNY
09-11-2020, 10:05 PM
Не спорьте ,такое едят рыбаки браконьеры :111:

XCNY
09-11-2020, 10:08 PM
А где все?
Ладно Экспо, он по вечерам не заходит, потому что темно и солнечные батареи не работают, а он электричество экономит. А где остальные?

Я как понял ,он липиздричество свое лишнее продать не может.Что аж все баттареи Тесловские зарядил под самую завязку

Экспортёр
09-12-2020, 11:00 AM
на этом форуме только такое и едят; запивая вдовой клико из золотого стакана

Подтверждаю! Ну или Моёт Шандон на худой конец...

Экспортёр
09-12-2020, 11:02 AM
Никогда не пробовал вместе.
Да и правильный бутерброд с черной икрой это когда ты на свежащий кусок белого хлеба или батона, намазанного тонким слоем замороженного масла, кладешь с горкой черную икру. И самое главное, надо при каждом укусе докладывать в рот ложку икры.
Вот так правильно есть икру. :281:

Только масло и хлеб лишние! БидончЕг открываешь и так и жрёшь ложечкой...

Экспортёр
09-12-2020, 11:03 AM
Королева Англии предпочитает чай смолоком,но не кофия...
Англичане разве могут отказаться от своих традиций,эти консерваторы еще те.))

Чёй та?! Я вона кофий пью с козьим молоком - оно полезнее в разы и никаких гормонов!

Сиамчик
09-12-2020, 11:03 AM
"моя " медсестра в работе


https://scontent-lax3-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/119240221_1519549168227863_5084593873665430127_n.j pg?_nc_ht=scontent-lax3-2.cdninstagram.com&_nc_cat=111&_nc_ohc=ZbE03RSmvK0AX9VsZag&oh=228149ff114a6aafa2b5f330abfd317c&oe=5F5F89AA

https://scontent-lax3-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e15/p640x640/119211855_1934843649989819_4611456020380934245_n.j pg?_nc_ht=scontent-lax3-2.cdninstagram.com&_nc_cat=111&_nc_ohc=d2seaYGSnYYAX8MRufi&oh=c98bf1d8e7e14dffd1c8e1efee11bb71&oe=5F5F6208

https://scontent-lax3-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/119092376_392816871715583_9059467464206830204_n.jp g?_nc_ht=scontent-lax3-2.cdninstagram.com&_nc_cat=111&_nc_ohc=FRgMP_RW2SkAX8hoqxc&oh=36c745010a930f197816e2f21786dfc6&oe=5F5F7D1A

Экспортёр
09-12-2020, 11:05 AM
Не спорьте ,такое едят рыбаки браконьеры :111:

А ты на Каспии бывал когда-нибудь?!

Сиамчик
09-12-2020, 11:05 AM
https://scontent-lax3-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/119048779_3357840957668843_1727424136869937142_n.j pg?_nc_ht=scontent-lax3-2.cdninstagram.com&_nc_cat=111&_nc_ohc=6IO1Q3iztRAAX9_BcEC&oh=84bbe86f3f3838735495d2b447811fa0&oe=5F5F65FB

Экспортёр
09-12-2020, 11:05 AM
"моя " медсестра в работе

А пОциент - кто?!

Экспортёр
09-12-2020, 11:07 AM
Так делают богачи и успешные люди. :235:

Тут нет чётких критериев! По-настоящему богатые и успешный люди могут делать всё, что им заблагорассудится! Я ж знаю...

Сиамчик
09-12-2020, 11:09 AM
А пОциент - кто?!

не знаю. но ми лайк ее летцо

Экспортёр
09-12-2020, 11:11 AM
не знаю. но ми лайк ее летцо

Ага! Да! Понятно!

https://clubwt.ru/wp-content/uploads/mem-s-muzhikom-s-rukami_27.jpg

STYLE
09-12-2020, 11:11 AM
Только масло и хлеб лишние! БидончЕг открываешь и так и жрёшь ложечкой...

С бидончика несподручно.
Правильно из миски. :237:

Сиамчик
09-12-2020, 11:11 AM
хочу губы :119:

Экспортёр
09-12-2020, 11:12 AM
С бидончика несподручно.
Правильно из миски. :237:

Ой! Это уже никому ненужные детали! :111: Можно ж и сразу прямо из осетришки...

Экспортёр
09-12-2020, 11:15 AM
хочу губы :119:

Так а в чём проблема?!

http://musring.ru/wp-content/uploads/2012/01/sur3.jpg

Сиамчик
09-12-2020, 11:16 AM
в чем в чем

в тыще баксов,которую мне жалко :197:

Сиамчик
09-12-2020, 11:17 AM
надо лошаpика выманить

Экспортёр
09-12-2020, 11:18 AM
в чем в чем

в тыще баксов,которую мне жалко :197:

Это ты серьёзно что лЭ?! :120: Ты зажала несчастную щтуку на дело?! Ты только вкинься - сколько новых знакомств принесут тебе новые губы! :111:

Сиамчик
09-12-2020, 11:19 AM
лошаааарик


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/10364146_886731334686744_36406812207728553_n.jpg?_ nc_cat=105&_nc_sid=e007fa&_nc_ohc=k5fAqXUmtUoAX8d0Png&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=f93a96e8d8318864f0b71ed11ddf5e01&oe=5F811A3D

Сиамчик
09-12-2020, 11:19 AM
Это ты серьёзно что лЭ?! :120: Ты зажала несчастную щтуку на дело?! Ты только вкинься - сколько новых знакомств принесут тебе новые губы! :111:

хочется влюбиться,но муж против (с)

Сиамчик
09-12-2020, 11:23 AM
https://p4.tabor.ru/feed/2019-04-18/10378664/1537640_760x500.jpg

Сиамчик
09-12-2020, 11:27 AM
лошаааарик



https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/42467513_2463527943673734_5451721723911077888_o.jp g?_nc_cat=101&_nc_sid=110474&_nc_ohc=1BmTsAuEtZQAX90VOVS&_nc_oc=AQk-0AcwjXoVd6sGzNn0DXLUI9BTncjmc9t0XNpduhnxQx54BgAD9n sLPbdaa1oNYMA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=7&oh=6e1b2f132070eac61f6e3930a12ef61a&oe=5F80DCF1

Экспортёр
09-12-2020, 11:29 AM
Хватит флуда! Больше блуда! :111: Иди губы делай сразу везде! :111:

STYLE
09-12-2020, 11:39 AM
Ой! Это уже никому ненужные детали! :111: Можно ж и сразу прямо из осетришки...

Невкусная она сразу. :235:

Сиамчик
09-12-2020, 11:55 AM
не выходит лошарик:192:

стайл подгоняй тяжелую артилерию:192:

Сиамчик
09-12-2020, 12:00 PM
:313:

Сиамчик
09-12-2020, 12:03 PM
моя предсполедняя тоёта и жаркий чекаго

:192:


https://lh3.googleusercontent.com/Zp3OnLCkkNxIDPMIAyOCFTzopHb-9z_UpN0gAU9GgQRCbbWk7SFqZRzNjy_lGkl0lTTD55YgCxLbdU k8QcuEJqD30gMkwLjvPSEBOaZBqt_kYcdWCbeprj1nPdkOBpTD RX_kpWeHEcY3KeRLlKKknj9yK61lwvcI4CLvfnC6CbN4EdTgsk zeNXjtn6tWPfOFHtfBpDcG1dFvSQm67HS0JGG_R6agPTxq_-LegawMvAE0qWz0qbWMDiPxmvAWWzDvrdIK6rNZTHaTnLL0M2yB 9ssskr0Pj5KbAfb3_cXVhFqo1vJfnBwhMgRVmlo8wFMgpVNE0K uYY56iDavOPWpEq3yu0ttwHiBbCusvXmUtDo7DHCttzaPgEldp HYjwjHKV7IJJNjgeaNu1e3rY-BZqAkiJ3rzgMmEWZzc7tIat_wfVepmwdNiWkKHyyfn-ivLlnrXG6waLTT7n7nh1P7qcAXZawjqzc9-saNR_Cr-QEUrnbkR0tOQxieSrRyKf83ZlP1Rqlpid9XcdG4-Avny3xh3TGm4ndgsIB4lIKqh9tEKVi7nfkYBu5WDyDy3EgJUgZ 3NlR9edV6nOrWxivJVRJXoJD9mmFOCdD_fCTN-HUPRhadJHwAhLz344d_RJnohBHu1ZdzYvNXjmsL9Z9lSQGDTBr eYpDmWabM-9KQknZG-qkM4mloYmWJCy14fx=w860-h645-no?authuser=0

https://lh3.googleusercontent.com/0-aOcHWqs1K_qveKeB0zZg2NVQ7GN4aoKkFzvulOJDbC2Iz2XSrZ OL784HEN3jB2UphjEhxkno5xnt4FSKkAvhezZ7t62EaOk5R6WV dKiyPE2SubLFoOvYa_JXoPeIW2TNZO9tLf6qnButT-gUCXsOBFjVCiidP91pTVDFS430vZ8TG3UuWZOerEw5PwlkcI6v l2VX6UBj5vEPIMvkd-weSl4BTKUxuNku8zsjbAQFaz6J7RGvFBuxJ_NaD7UBL0rS_s2j y3azdiegufY5hdzg60vgfhFG_BdG0ZdIlOseSyQy8pL2KPNSOx 8bCVv57v7_kSDSOohE3spQ0MODp1inY5dxFPRa49pZJvweOS6d p_LXCs1MKIvq8mc9V8GMp_E9pMTE0roswwgU-VSzxDJrhUS9R11P1hZPozbFpXo3qd6Vt_NKojrruYL_t4alNss AHTcGeY2HgVcftBFfHI-iUxwrz8xetZCOOzshZ_xbz9RFOp_lemAwAgyJ7P7g4wKfsBr3K 4o7j2M2oG2wm_taAkxqm4jHzoFKCfRCiyP6HqpmNUuqqy-1ZhMCs80CCK1EC6v3VZ4uzSjkCdVoHwdtds9To6QWszoIsjDw5 dRIjtCWKKlSrcbapGVQHgOWTD967zVbZuEGXeHgimZvgQkE3Jg g7RQXeETdSklLdHXtcRXYTQwUqIc2_hGlyu=w730-h645-no?authuser=0

Сиамчик
09-12-2020, 12:05 PM
и не надо завидовать

не надо :235:

https://lh3.googleusercontent.com/pMDMVxnEGi9Wfzei5YYFSBNuYmJySk6PhjOC1MvlJTFCXoupYs 475fElqJCMA7cwZf8Q0wLK4_dyBo4jeB1s-GoXkkY2C2vlDW_-UTr7n_uI08x5hLitgOG2P2f7-wisyA9EzYAM5Gfh2BSbJDHj8Bdz603Wmp6FFD0q10WHJ5YQOJi 0b-3GymQ1QwPXhEm3Yr_iSpj9qLO9DUjEcGyxgRzLPL7DPmD5bVNd ByZhJ7Vye-M0VAb1cEmsRKiI1-Rugzi6JPduJhZUjXY8T8IQeOaR7mS9Eq25sUB_-XFx4HjVpxmUfHdx3j5ZUzkix3ExSmwhkbX2DdmhMMattQ0BcxH 8GgYK-dAF9eELFftuCBWJiGz7ke03ApTduuIVDtagyfIYAdVs0v-QY4lyscTmVmBQUJ_c68hY30qoNIdYClg0q02_vJE3XdUFxMG1k PAgeMvI_2Lg8IZOm15_Yc519nkU2rAWUluGxVFecwcZ7Udxpgy qgEQ39Z9lmdHapv8TYlcVxtf2e9kjfPBL0Dp8gQQJNzSpxpQRN 8_ogXQGEsBLli1i331dS6i0_fIq1zQ7MItQ4n6eO74wcKg2E_o 8bim5keXncBh9Pqi-Ag_IxPviEkron3XQyScOP_UW0TANVYZt0waiFev347XId2gnXe EDSU4RqMmDfuh2-Wj7qkUD0QvEBetRS2sCCVre=w860-h645-no?authuser=0

Сиамчик
09-12-2020, 12:09 PM
потом была ярис:122:

https://lh3.googleusercontent.com/zBxEb_lISX3THazUbCZZuPgHckEfcvskHVAvjj146t66B_LQeL FNZVsRKNze7Z6Uh2aXsxXy0pyJPTKO5N55nYi4NQctPEQetVqt qWB5Xhuhio2cWfBPQwNZ06jeiOTDII_KroWFEJjLYzcBfuVR0C 6_uyUwXKucLWoCgNHP5_gzbXfreTb-Tt9Lb84WQLilTy9fKHIYzTwfOPqHQWh2HPSQV9IeDZAHU2FDOY FeTEIF5WfRfb8jqOnU00g6DNbk0zdMfFKV6iK-b02NdnJe5Rea0QGYyFCx3vB9Oq3j5UEczJOMT9OIn5iO1Dvxeo w_LhpsgfP5P59F0-RcOE7ksvDAFsfl7zaJnMXKy83w-Rj9pGFgHm83V3vHUj8arAlHesbBRBO8NZmu7rt5JE6ruQ0UKQE ZYZ-iEJZaWc2YqHqH63XUneiHA8BejaVFY9wmmWR0irbemy8sEapdi WEIVu1fUZHcSVNbdoHMUqpGiTFkIa4umPvwnU1QbDc5kLneSFN _WVGwQEK40AWMtsB28mvNZ7f_b7zMBlSr12tUvrudD54hnNbkm yf2P0jA6lyTiiNoyFnUOL4vUcqSYEGynD1RsD0H2v7l88mvcSz KmQWJEKEKRyAdFNJqKiwqLA3zjRgNmdcwLjxijZlyqMHv1y-dnw1fqb_8j1dLJQUANxMnv0MDMa5DpKfqdBN4=w640-h480-no?authuser=0

https://lh3.googleusercontent.com/By7e2RhnwMTu6TyzkZZp7XoGs7AgOqQi4FzM851l6BuHIu3SJ5 Dl7P9hdkrvjQffvZrlzKsMLkVQS47qhNVs0qgrRoyGukmk-6CzNgMzkOPj0LydbS_-6TUQy6PU8yFtlNYlYsk5n1qThNy1r1qQrsWiZ6dQiY5DsB117v cSRMjYv3WS-aAeeBnLceUK3xBU6sIl0jqUwd6IL1Ac-gehpYMoApyE-n585zW3Oz_AJSFEwOK0pmwIaSK0GIc06mRmla2he6kHY0I5Uol 0JgC8ZOf4z6MSi5EZZ-V2UE7zrD9NOPEE9uDy5R4R9oAviz8cuSH9WM57ZBcRzGaXpEdW jbUJCDbwtOA-rD8u5nYVUmAfD_PvDkeXTshXzduAPT_0JJ3OLGr3s1bxdcEr8U YOZXs1ZRsA51rgPZIjsvVo0fedXKG432DZ6d6bDr8Bw5nHWjVs RY_JVLazr2oqvejrE23QLjuWVLBII_MgCacKyCWnyA2KnLdyV_ Pxg3IXXHFxmHmFbvnMIsj7XKUlSqpVpUlYYmmOfCMFHoYdWol5 aulh4XJ9N6ed_KSTd6eMp6dJLsyzjQX24xvLcDDDa7WNtzkgWo o30w7yid_d0IKzePuOhPYQjkpdfTZk1BEjxbOS5g7ffrNG1W6w zazMQjKN2kVaP2CcMs4k9yGqoStnc0OlSfEj2cOF_TzGy7nY=w 480-h640-no?authuser=0

Сиамчик
09-12-2020, 12:16 PM
ай ну вас


https://cs7.pikabu.ru/post_img/2018/07/09/7/1531133521169477611.gif

Сиамчик
09-12-2020, 12:17 PM
https://thumbs.gfycat.com/BonyEagerHatchetfish-small.gif

Сиамчик
09-12-2020, 12:22 PM
https://mtdata.ru/u30/photoE710/20873585294-0/original.gif

elfy
09-12-2020, 12:47 PM
Чёй та?! Я вона кофий пью с козьим молоком - оно полезнее в разы и никаких гормонов!

У тебя свои козы или ты его покупаешь?

Сиамчик
09-12-2020, 01:27 PM
У тебя свои козы или ты его покупаешь?

Шо пришла? Згинь:235:

Экспортёр
09-12-2020, 01:32 PM
У тебя свои козы или ты его покупаешь?

Надо узнать!

Сиамчик
09-12-2020, 02:24 PM
:309:

elfy
09-12-2020, 04:23 PM
Надо узнать!

Ты вроде не настолько старый, чтоб уже не помнить.

Сиамчик
09-12-2020, 04:40 PM
Уходи 🐑

Сиамчик
09-12-2020, 05:35 PM
Я тоже козье пила. Пока не открыла для себя миндальное :235:

Экспортёр
09-12-2020, 08:05 PM
Я тоже козье пила. Пока не открыла для себя миндальное :235:

Вау! Век живи - внатуре век учись! Я то и не знал, что у миндалей есть титьки! :120::111:

Сиамчик
09-12-2020, 08:08 PM
диривенский :188:

Сиамчик
09-12-2020, 08:12 PM
у меня утром вот что

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/81-HwrxV8%2BL._SX342_.jpg

https://www.perekrestok.ru/src/product.file/full/image/93/49/34993.jpeg

https://www.meijer.com/content/dam/meijer/product/0085/29/0900/32/0085290900328_2_A1C1_1200.png

https://www.cookingpanda.com/wp-content/uploads/2017/09/https__media.giphy_.com_media_uQaQAVW3QkcLK_giphy. gif

https://www.professionalsupplementcenter.com/images/a/3314sVitamin-D3-Cholecalciferol-125-mcg-5000-IU-240-Vegetable-Capsules-by-Solgar.jpg

:235:🐑

Экспортёр
09-12-2020, 08:12 PM
Ты вроде не настолько старый, чтоб уже не помнить.

Мне приносят - я пью! Что не так то?!

Экспортёр
09-12-2020, 08:13 PM
:235:

Фууууууууууууууу!!! Одна сплощная химия! Немудренно, что тебе надо так много тратиЦЦо на пластику! :111:

Сиамчик
09-12-2020, 08:13 PM
Мне приносят - я пью! Что не так то?!

Козленком станешь

Экспортёр
09-12-2020, 08:14 PM
Козленком станешь

Напраслины то не наговаривай! Можно ж так и выпоротой на конющне стать! :111:

Сиамчик
09-12-2020, 08:15 PM
Фууууууууууууууу!!! Одна сплощная химия! Немудренно, что тебе надо так много тратиЦЦо на пластику! :111:

Ну вообще-то я еще кроме ботокса в лоб ничего не делала..

Совсем уже ебнулся:111:

Экспортёр
09-12-2020, 08:17 PM
Ну вообще-то я еще кроме ботокса в лоб ничего не делала..

Совсем уже ебнулся:111:

И чё?! Пальмовое масло в кожу не трёшь?! Чё несёшь то?! Сколько ты уже той помады сожрала за все эти годы?! :111:

Сиамчик
09-12-2020, 08:20 PM
Дай Бог всем выглядеть так как я.

Я выгляжу на 10 лет моложе

У меня ни одной болячки. Нет целлюлита ,вен ,густые блестящие волосы крепкие ногти подтянутое тело и большая упругая грудь.

А еще у меня красивая дочка скоро будет сыночек и красавец богатый муж :313::104:

Как я тебя размазала .а?:235:

Сиамчик
09-12-2020, 08:22 PM
И чё?! Пальмовое масло в кожу не трёшь?! Чё несёшь то?! Сколько ты уже той помады сожрала за все эти годы?! :111:

А если б я еще не выкурила ту тонну сигарет не выбухала те тонны бухла и не работала бы в свое время как мама карло и не еблась бы направо и налево. Я б щас вообще на 18 выглядела:237:

Экспортёр
09-12-2020, 08:24 PM
Дай Бог всем выглядеть так как я.

Я выгляжу на 10 лет моложе

У меня ни одной болячки. Нет целлюлита ,вен ,густые блестящие волосы крепкие ногти подтянутое тело и большая упругая грудь.

А еще у меня красивая дочка скоро будет сыночек и красавец богатый муж :313::104:

Как я тебя размазала .а?:235:

Пфффф! Обнять тебя и плакать! :111:

Сиамчик
09-12-2020, 08:25 PM
И сколько той химии в одном творожном сырке чорном чяе и паре капель молока миндального..

А молоко взрослым вообще нельзя.

Не козье не хуезье :313:

Экспортёр
09-12-2020, 08:31 PM
И сколько той химии в одном творожном сырке чорном чяе и паре капель молока миндального..

А молоко взрослым вообще нельзя.

Не козье не хуезье :313:

Ох, да - sometimes I wonder what poor people are doing right now... (с) В миндале ваще цианиды содержаЦЦо, а ты его хлещешь! Раскошелься - купи нормального хотя бы! Оно ж кальций восстанавливает. А кальций слабоумие предотвращает! :111:

Сиамчик
09-12-2020, 08:32 PM
Ло шаааа рииииик

Сиамчик
09-12-2020, 08:33 PM
Ох, да - sometimes I wonder what poor people are doing right now... (с) В миндале ваще цианиды содержаЦЦо, а ты его хлещешь! Раскошелься - купи нормального хотя бы! Оно ж кальций восстанавливает. А кальций слабоумие предотвращает! :111:

Пиздец..ты сначала посмотри сколько то молоко стоит..

6$ за литр. А не 4 за галлон твоего козьего

Экспортёр
09-12-2020, 08:34 PM
Пиздец..ты сначала посмотри сколько то молоко стоит..

6$ за литр. А не 4 за галлон твоего козьего

МОё козье - бесценно! Ты такого никогда не купишь! :313:

Сиамчик
09-12-2020, 08:35 PM
На нем написано на 50% больше кальция



Блять..ну нет у тебя никакой теслы..

Ты же глупик :120:

Сиамчик
09-12-2020, 08:39 PM
$4.39 :111:


https://target.scene7.com/is/image/Target/GUEST_babab748-b56a-44ae-a681-a00e0b3ec456?fmt=pjpeg&wid=1400&qlt=80

Экспортёр
09-12-2020, 08:40 PM
$4.39 :111:0[/IMG]

ЗА ЛИТР! Какой галлон ты приплела?! Говорю ж тебе - бросай миндаль! :111: Слабоумие ж уже на пороге стоит! :111::281:

Сиамчик
09-12-2020, 08:42 PM
https://target.scene7.com/is/image/Target/GUEST_1eed83b2-0b6f-4965-9e18-31f4555299c7?fmt=pjpeg&wid=1400&qlt=80

Сиамчик
09-12-2020, 08:43 PM
ЗА ЛИТР! Какой галлон ты приплела?! Говорю ж тебе - бросай миндаль! :111: Слабоумие ж уже на пороге стоит! :111::281:

это ты покупаешь галлон за 4$

тебе привозят чтоб не выбрасывать:111:

Сиамчик
09-12-2020, 08:46 PM
сидит там в гавне в своем обугленном ЛА еще жить меня учит


це писдец:120::111:

Сиамчик
09-12-2020, 08:48 PM
https://i.pinimg.com/originals/38/84/b6/3884b646e28172e8d76d99e3bb7f55eb.gif

Экспортёр
09-12-2020, 08:48 PM
сидит там в гавне в своем обугленном ЛА еще жить меня учит


це писдец:120::111:

Зато на говно Таётах не езжу... :111:

Сиамчик
09-12-2020, 08:48 PM
Зато на говно Таётах не езжу... :111:

на хoнде ездишь. уже все знают и смеются над тобой:111:

Сиамчик
09-12-2020, 08:49 PM
теслу выдумал нищеброд ..ишь ты..

:235:

Сиамчик
09-12-2020, 08:51 PM
https://i.imgur.com/ReNvWfe.gif

Сиамчик
09-12-2020, 08:53 PM
https://64.media.tumblr.com/a9e6f7a79ce919314a9fae1c5bea28b0/tumblr_n11oqfIMlz1s3nqcvo1_250.gif

Сиамчик
09-12-2020, 08:55 PM
https://i.pinimg.com/originals/6b/03/87/6b038768e2d8439143d694cea59a7e16.gif

Сиамчик
09-12-2020, 08:57 PM
https://animated.name/uploads/posts/2016-08/1472381854_1592.gif

Сиамчик
09-12-2020, 08:59 PM
:237:



https://www.youtube.com/watch?v=B6Qz-MXhgKw

STYLE
09-12-2020, 09:02 PM
А если б я еще не выкурила ту тонну сигарет не выбухала те тонны бухла и не работала бы в свое время как мама карло и не еблась бы направо и налево. Я б щас вообще на 18 выглядела:237:

Как спереди и сзади я знаю.
А как направо и налево?

STYLE
09-12-2020, 09:02 PM
И сколько той химии в одном творожном сырке чорном чяе и паре капель молока миндального..

А молоко взрослым вообще нельзя.

Не козье не хуезье :313:

Ты его спроси пробовал ли он такой сырок? :111:

Сиамчик
09-12-2020, 09:03 PM
:111:



https://www.youtube.com/watch?v=HuoF3CI_J3U

Сиамчик
09-12-2020, 09:05 PM
Ты его спроси пробовал ли он такой сырок? :111:

он меня задолбал своими понтами:192:

Сиамчик
09-12-2020, 09:07 PM
:111:\


https://www.youtube.com/watch?v=ZPZFHoTAnLM

STYLE
09-12-2020, 09:07 PM
МОё козье - бесценно! Ты такого никогда не купишь! :313:

Вспомнился анекдот про бабку с козой.
Козел задроченный, но жить будет. :111:

Сиамчик
09-12-2020, 09:10 PM
Как спереди и сзади я знаю.
А как направо и налево?

ну серьёзно..

я об этом думала..


может я еще плохо выгляжу..потертая:111:

STYLE
09-12-2020, 09:11 PM
он меня задолбал своими понтами:192:

Мы даже не знаем какого цвета его старая Тесла. :235:

Сиамчик
09-12-2020, 09:12 PM
Вспомнился анекдот про бабку с козой.
Козел задроченный, но жить будет. :111:

ты кстати пробовал козье молоко?


:309:

STYLE
09-12-2020, 09:13 PM
ну серьёзно..

я об этом думала..


может я еще плохо выгляжу..потертая:111:

Пестню знаешь такую?
Щас в репу напишу. :116:

Сиамчик
09-12-2020, 09:14 PM
Мы даже не знаем какого цвета его старая Тесла. :235:

а куда ему ездить он в горах живет. только на козе

STYLE
09-12-2020, 09:14 PM
ты кстати пробовал козье молоко?


:309:

Наверное.
Гадость какая-нибудь, раз не запомнилось. :235:

STYLE
09-12-2020, 09:15 PM
а куда ему ездить он в горах живет. только на козе

Ты бы еще сказала на ездовых собаках. :111:

Экспортёр
09-12-2020, 09:16 PM
а куда ему ездить он в горах живет. только на козе

В каких горах?! Что ты опять несёшь?! Ох, нам твоя беременность слищком тяжело даётся! Может ты перерывчик сделаешь?! Лет так на 10! :111:

Сиамчик
09-12-2020, 09:17 PM
я не беременная


:251:

Экспортёр
09-12-2020, 09:18 PM
Ты бы еще сказала на ездовых собаках. :111:

Я б поездил! Никогда не ездил! Ох, на рыбалочку махнуть что лЭ?! В Лангару! Сиамка, а ты знаешь где это и сколько стоит?! :111:

Экспортёр
09-12-2020, 09:18 PM
я не беременная


:251:

А у кого мальчик будет вот вот?! Или это у меня слабоумие? Ты же не стесняйся - я к знахарю схожу...

Сиамчик
09-12-2020, 09:19 PM
Наверное.
Гадость какая-нибудь, раз не запомнилось. :235:

я не знаю какой птичий помет на вкус. но кажется это он..смесь помета и коровьего молока

Сиамчик
09-12-2020, 09:20 PM
Я б поездил! Никогда не ездил! Ох, на рыбалочку махнуть что лЭ?! В Лангару! Сиамка, а ты знаешь где это и сколько стоит?! :111:

ехай ехай

налови рыбы. у тебя фтора не хватает

на одном козлином молоке-то

Сиамчик
09-12-2020, 09:21 PM
А у кого мальчик будет вот вот?! Или это у меня слабоумие? Ты же не стесняйся - я к знахарю схожу...

я уже сходила.:313:

и она еще ну разу не ошиблась. сказала будет значет будет:313:

Экспортёр
09-12-2020, 09:22 PM
ехай ехай

налови рыбы. у тебя фтора не хватает

на одном козлином молоке-то

Не фтора, а фосфора! Он для моСка полезен кстати! Тебе вот точно надо... :111:

Сиамчик
09-12-2020, 09:23 PM
и про помидоры придумал

ну какие в горах помидоры!

Экспортёр
09-12-2020, 09:23 PM
я уже сходила.:313:

и она еще ну разу не ошиблась. сказала будет значет будет:313:

Это кто писал?!

"У меня ни одной болячки. Нет целлюлита ,вен ,густые блестящие волосы крепкие ногти подтянутое тело и большая упругая грудь.

А еще у меня красивая дочка скоро будет сыночек и красавец богатый муж " (с)

Бросай миндаль пока не поздно! Слабоумие - НЕ лечиЦЦо! :111:

Сиамчик
09-12-2020, 09:24 PM
Не фтора, а фосфора! Он для моСка полезен кстати! Тебе вот точно надо... :111:

вот видишь ты даже знаешь ,а мне и не надо:237:

Экспортёр
09-12-2020, 09:24 PM
и про помидоры придумал

ну какие в горах помидоры!

Красные такие, сочные, разных сортов! Как я мог их придумать то?! :117:

Сиамчик
09-12-2020, 09:26 PM
https://www.feja.by/wp-content/uploads/produkty-gde-soderzhitsya-ftor.jpg

Сиамчик
09-12-2020, 09:26 PM
ну? чем будешь крыть?

Сиамчик
09-12-2020, 09:29 PM
Это кто писал?!

"У меня ни одной болячки. Нет целлюлита ,вен ,густые блестящие волосы крепкие ногти подтянутое тело и большая упругая грудь.

А еще у меня красивая дочка скоро будет сыночек и красавец богатый муж " (с)

Бросай миндаль пока не поздно! Слабоумие - НЕ лечиЦЦо! :111:

гадалка сказала.:313:

надеюсь ошиблась:251:

Сиамчик
09-12-2020, 09:31 PM
https://i.ytimg.com/vi/oA9Xbyu-OFQ/maxresdefault.jpg

Сиамчик
09-12-2020, 09:32 PM
всё.


я тебя подготовила

поезжай


лови рыбу

Сиамчик
09-12-2020, 09:35 PM
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1107063/pub_5b62cba72dc67000a8623aff_5b62d021c5559500a9c1e 129/scale_1200

Экспортёр
09-12-2020, 09:35 PM
ну? чем будешь крыть?

Это ты серьёзно?! Стайл...

Сиамчик
09-12-2020, 09:36 PM
стайл ты видел да?

и он меня еще учит какое молоко пить


:120:

STYLE
09-12-2020, 09:36 PM
Это ты серьёзно?! Стайл...

А я то при чем?
Я ваще просто мимо шел. :235:

Экспортёр
09-12-2020, 09:38 PM
А я то при чем?
Я ваще просто мимо шел. :235:

Она фтор собралась жрать вместо фосфора! :120:

Сиамчик
09-12-2020, 09:39 PM
Она фтор собралась жрать вместо фосфора! :120:

:111:

Сиамчик
09-12-2020, 09:40 PM
https://64.media.tumblr.com/60a5e1a06ab40f9a742d5eed7619965a/tumblr_p1jr9waPV91u3abkpo1_500.gif

STYLE
09-12-2020, 09:40 PM
Она фтор собралась жрать вместо фосфора! :120:

Много фтора вредно.

Сиамчик
09-12-2020, 09:42 PM
Достаточно богаты фторидами также такие продукты питания, как чёрный и зелёный чай, петрушка и морепродукты (морская капуста, креветки, рыбные консервы). В нашей стране широко применяется метод введение фтора в организме вместе с поваренной солью. Концентрация фтора в поваренной соли 250 мг на один кг.

STYLE
09-12-2020, 09:45 PM
Достаточно богаты фторидами также такие продукты питания, как чёрный и зелёный чай, петрушка и морепродукты (морская капуста, креветки, рыбные консервы). В нашей стране широко применяется метод введение фтора в организме вместе с поваренной солью. Концентрация фтора в поваренной соли 250 мг на один кг.

https://domotkn.ru/tajny-dolgoletiya/68-chem-vreden-ftor-dlya-organizma

Сиамчик
09-12-2020, 09:47 PM
Мы даже не знаем какого цвета его старая Тесла. :235:

https://bryansktoday.ru/uploads/common/e6b89b8f80b367c3_XL.jpg

Сиамчик
09-12-2020, 09:48 PM
https://domotkn.ru/tajny-dolgoletiya/68-chem-vreden-ftor-dlya-organizma

http://s46.radikal.ru/i111/1705/7b/5b43c695b0b6.jpg

STYLE
09-12-2020, 09:51 PM
У нас дождь весь день фигачит.
Вот бы его в Калифорнию.

Сиамчик
09-12-2020, 09:51 PM
https://i.ytimg.com/vi/Pcn01JPAnpo/maxresdefault.jpg

Сиамчик
09-12-2020, 09:52 PM
У нас дождь весь день фигачит.
Вот бы его в Калифорнию.

у нас 74 и маленький дождь прошел

фигушки им

Сиамчик
09-12-2020, 09:54 PM
:239:

https://i.ytimg.com/vi/jxZTWhv5U2w/maxresdefault.jpg

Сиамчик
09-12-2020, 09:56 PM
хачу :153:


https://hips.hearstapps.com/hmg-prod.s3.amazonaws.com/images/2021-toyota-mirai-101-1570714469.jpg

Сиамчик
09-12-2020, 09:57 PM
From $58,550


всего лишь??


пфффф

дайте две

Сиамчик
09-12-2020, 09:59 PM
вай зараза


:192:

https://cdn.arstechnica.net/wp-content/uploads/2019/10/2021_Mirai_10.jpg

Сиамчик
09-12-2020, 10:13 PM
Ушел слава тебе хосспади..

А лошарика так и нет


Меняем 10 экспортеров на одного лошарика.
В подарок банка козьего молока.

Экспортёр
09-12-2020, 10:21 PM
https://domotkn.ru/tajny-dolgoletiya/68-chem-vreden-ftor-dlya-organizma

ослабляет работу мозга и сознания (c) Результат мы видим на форуме... :281:

Сиамчик
09-12-2020, 10:22 PM
Приехал

На кривой козе

Экспортёр
09-12-2020, 10:24 PM
Приехал

На кривой козе

А правильно говорить "На гнилой кобыле!" (с)

ослабляет работу мозга и сознания (c) :111:

А то я просто бегал смотреть, что там в Тесле нового после очередного апдейта...

Сиамчик
09-12-2020, 10:27 PM
Господи .. Кого можно удивить машиной. В Америке.

Я понимаю джей лено. ..
У которого в гараже несколько машин которые стоят больше миллиона долларов.

Или кайли дженер..

Ну хвастаться одной зачуханной теслой это что-то :120:

Сиамчик
09-12-2020, 10:29 PM
У сына мужа тоже тесла.

И шо? :120:

Сиамчик
09-12-2020, 10:30 PM
Тем более мы выяснили. Что экспортер ездит на козе

Экспортёр
09-13-2020, 07:56 AM
У сына мужа тоже тесла.

И шо? :120:

сын - муж - тесла... Развела какую то санта барбару в своём болоте... А ещё говоришь, что Калифорнию не любишь... :111:

Экспортёр
09-13-2020, 07:58 AM
Господи .. Кого можно удивить машиной. В Америке.

Я понимаю джей лено. ..
У которого в гараже несколько машин которые стоят больше миллиона долларов.

Или кайли дженер..

Ну хвастаться одной зачуханной теслой это что-то :120:

Так а кто удивляет?! Я просто делюсь опытом эксплуатации с форумчанами, которым это интересно... К тому же у меня есть такая техника, которая твоей кайли и не снилась... :111:

Сиамчик
09-13-2020, 07:59 AM
Так а кто удивляет?! Я просто делюсь опытом эксплуатации с форумчанами, которым это интересно... К тому же у меня есть такая техника, которая твоей кайли и не снилась... :111:

Ей то точно не снилась твоя нищебродская тесла:237:

Экспортёр
09-13-2020, 08:00 AM
Тем более мы выяснили. Что экспортер ездит на козе

Я ж писал, что на коне! Коза то меня не выдержит! А у тебя есть конь?

Экспортёр
09-13-2020, 08:00 AM
Ей то точно не снилась твоя нищебродская тесла:237:

Я ж написал, что кроме Теслы! Ну что ты такая невниматочная?! :111:

Сиамчик
09-13-2020, 08:04 AM
сын - муж - тесла... Развела какую то санта барбару в своём болоте... А ещё говоришь, что Калифорнию не любишь... :111:

Мы живем там где нам нравится. Захотим переедем в Калифорнию. Чтоб мучиться на жаре +50. И дышать гарью.

Но пока нам тут хорошо.🤣🌴

Экспортёр
09-13-2020, 08:06 AM
Мы живем там где нам нравится. Захотим переедем в Калифорнию. Чтоб мучиться на жаре +50. И дышать гарью.

Но пока нам тут хорошо.藍

Вот поэтому я и развеиваю твои суеверрия по поводу калифорнии! Там, где живут у нас люди, а не такие как ты - кондёром не надо пользоваться даже. И гарью не воняет... Я ж писал! Этим летом один раз включал кондёр всего на часик...

И вообще - через час рассвет уже начнётся! А у меня на сегодня никаких планов... Но таки срач с тобой тут разводить - это не мой план... Может топориком помахать? И упражнения, и дровишки на зиму...

Сиамчик
09-13-2020, 08:08 AM
Вот поэтому я и развеиваю твои суеверрия по поводу калифорнии! Там, где живут у нас люди, а не такие как ты - кондёром не надо пользоваться даже. И гарью не воняет... Я ж писал! Этим летом один раз включал кондёр всего на часик...

Ну естественно. На час в день при жаре +50. У вас же электричества нет. Это все ребята знают

Сиамчик
09-13-2020, 08:10 AM
Рассвет начнется. Свечи затушить не забудь. А то тесла сгорит. Нажитая непосильным трудом

Экспортёр
09-13-2020, 08:10 AM
Ну естественно. На час в день при жаре +50. У вас же электричество нет. Это все ребята знают

У меня = есть всегда! В отличие даже от тебя. Что ещё выдумаешь?

Экспортёр
09-13-2020, 08:11 AM
Рассвет начнется. Свечи затушить не забудь. А то тесла сгорит. Нажитая непосильным трудом

Так я уже приготовился! Свет затушил по периметру поместья! Кофий сварен! Козьим молоком заправлен! Иду наслаждаться рассветом!

Сиамчик
09-13-2020, 08:12 AM
У меня = есть всегда! В отличие даже от тебя. Что ещё выдумаешь?

Электричество есть только у кайли безоса и маска😂

Экспортёр
09-13-2020, 08:12 AM
Электричество есть только у кайли безоса и маска

А также у Князя в поместье! :110:

Сиамчик
09-13-2020, 08:13 AM
Так я уже приготовился! Свет затушил по периметру поместья! Кофий сварен! Козьим молоком заправлен! Иду наслаждаться рассветом!

Какая мерзость. Кофе с козьим молоком. С миндальным кстати тоже не ахти..

Но с козьим :309:

Экспортёр
09-13-2020, 08:14 AM
Какая мерзость. Кофе с козьим молоком. С миндальным кстати тоже не ахти..

Но с козьим :309:

Ну ты же жрёшь чипсы с запахом чёрной икры и ничего... :111:

Экспортёр
09-13-2020, 08:16 AM
Ой, пля! Прикинь - сова у меня поселилась! Что с ней делать теперь? Чуть не дристанул с просонья...:111:

XCNY
09-13-2020, 08:16 AM
Вот поэтому я и развеиваю твои суеверрия по поводу калифорнии! Там, где живут у нас люди, а не такие как ты - кондёром не надо пользоваться даже. И гарью не воняет... Я ж писал! Этим летом один раз включал кондёр всего на часик...

И вообще - через час рассвет уже начнётся! А у меня на сегодня никаких планов... Но таки срач с тобой тут разводить - это не мой план... Может топориком помахать? И упражнения, и дровишки на зиму...

Как это никакх дел а полив утрений твоих помидров.Прополка .:217: С раннего утра пока солнце не припекает,пропалывают свои гектары помидоров на Украине .Привезут десант женщин в поле скинут они прополкой занимаються с песнями .

Сиамчик
09-13-2020, 08:17 AM
Вся кали засрана зассана бомжами горит тлеет электричества нет и только такой мааааленький клочок земли где все по другому. Идеальная погода. Чистота . И стоит тесла в которой сидит пожилой дядька с козьим кофе ☕ 🐑

Экспортёр
09-13-2020, 08:18 AM
Вся кали засрана зассана бомжами горит тлеет электричества неи и только такой мааааленький клочок земли где все по другому. Идеальная погода. Чистота . И стоит тесла в которой сидит пожилой дядька с козьим кофе ☕ 

Так и есть! Я даже новости не включаю... Живу в своём заповеднике в своё удовольствие...

Экспортёр
09-13-2020, 08:18 AM
Как это никакх дел а полив утрений твоих помидров.Прополка .:217:

Полив автоматический. Полоть ничего не надо сегодня

Сиамчик
09-13-2020, 08:19 AM
Ну ты же жрёшь чипсы с запахом чёрной икры и ничего... :111:

Ну а шо делать..ведь черная икра недоступная роскошь:119:

Сиамчик
09-13-2020, 08:20 AM
Так и есть! Я даже новости не включаю... Живу в своём заповеднике в своё удовольствие...

И поэтому злой как собака 🤣

Экспортёр
09-13-2020, 08:20 AM
Так! Начинается! Пошло зарево... Я отлучусь. Ты, Сиамка, только сильно не завидуй, а то опять мне тут всё наглазишь! :111:

Сиамчик
09-13-2020, 08:20 AM
Как это никакх дел а полив утрений твоих помидров.Прополка .:217: С раннего утра пока солнце не припекает,пропалывают свои гектары помидоров на Украине видел .Привезут десант женщин в поле скинут они прополкой занимаються.

У него помидоры сами себя полят

Экспортёр
09-13-2020, 08:21 AM
Ну а шо делать..ведь черная икра недоступная роскошь:119:

Не благодари!

https://globalseafoods.com/collections/caviar

Экспортёр
09-13-2020, 08:21 AM
И поэтому злой как собака 藍

Мне очень жал, что ты так ошибаешься!

Сиамчик
09-13-2020, 08:22 AM
100$

Да я таких денек в глоза не видела

Сиамчик
09-13-2020, 08:22 AM
Иди уже..🐑

XCNY
09-13-2020, 08:32 AM
Так! Начинается! Пошло зарево... Я отлучусь. Ты, Сиамка, только сильно не завидуй, а то опять мне тут всё наглазишь! :111:

Тяпку не забудь взять.

Сиамчик
09-13-2020, 08:33 AM
Тяпку не забудь взять.

:111:

XCNY
09-13-2020, 08:35 AM
Не благодари!

https://globalseafoods.com/collections/caviar

Странно ,металические ложки не рекомендуют применять с черной икрой.

Существует мнение, что икра не должна подаваться с металлической ложкой, потому что металл может придать нежелательный вкус[3]. Некоторые эксперты питания указывают на то, что икра хранится и продается в металлических банках, и поэтому металл не влияет на вкус икры[4]; другие указывают на то, что серебро является химически активным и может повлиять на вкус икры[5].
Ложечка для икры традиционно изготовляется из инертных материалов, таких как перламутр, золото, рога животных, стекло, хрусталь и дерево

XCNY
09-13-2020, 08:36 AM
:111:

Кетмень тяжеловатый будет,тяпка полегче.

Сиамчик
09-13-2020, 08:41 AM
Вчера была в польском магазине надо было икру купить. В русском она на 2 $ дороже за баночку.:197:

XCNY
09-13-2020, 08:43 AM
Вчера была в польском магазине надо было икру купить. В русском она на 2 $ дороже за баночку.:197:

Я кстати купил в упаковке, паунд весом чет 29 $ отдал.Нада бы перерасфосоввть.Сразу паунд не сьем же

вот такую.в первый раз вижу эту компанию
https://photos.app.goo.gl/qhm2SEjYjqNfigoo9

Сиамчик
09-13-2020, 08:45 AM
Подруга попросила заехать в магазин газету рекламную взять.

Захожу мне на встречу поляк. День добрый пани.
Я ему: день добрый😷

Он:Бардзо добре пани выгляда

😅😂

Сиамчик
09-13-2020, 08:47 AM
Я кстати купил в упаковке, паунд весом чет 29 $ отдал.Нада бы перерасфосоввть.Сразу паунд не сьем же

Ту что я люблю я тебе показывала. Она еще в коробочке. Баночка в коробочке:192:

Помнишь?

Экспортёр
09-13-2020, 08:47 AM
И снова здравствуйте! Обратил внимание, что у меня скоро поспеет куча passion fruit! Сиамка, ты ела когда-нибудь такое?

Сиамчик
09-13-2020, 08:48 AM
И снова здравствуйте! Обратил внимание, что у меня скоро поспеет куча passion fruit! Сиамка, ты ела когда-нибудь такое?

Я даже словей таких не знаю. Пани не мувит по ангельску

XCNY
09-13-2020, 08:50 AM
Ту что я люблю я тебе показывала. Она еще в коробочке. Баночка в коробочке:192:

Помнишь?

как это ))) Зачем ты покупаешь красивую упаковку ,икру нада покупать а не упаковку.

https://photos.app.goo.gl/qhm2SEjYjqNfigoo9

Экспортёр
09-13-2020, 08:50 AM
Я даже словей таких не знаю. Пани не мувит по ангельску

Ну ничего стращного! Оно ж тебе и не надо... Кстати и планы наметились. Надо красного дерева прикупить - запилю скамеечку под мою берёзку...

Экспортёр
09-13-2020, 08:52 AM
как это )))

https://photos.app.goo.gl/qhm2SEjYjqNfigoo9

Не, не такая! Там же куча брендов типа, а рассыпают с одной бочки... Питер Пэн ещё бренд в таких же лоточках по килограмму...

Сиамчик
09-13-2020, 08:53 AM
Ну ничего стращного! Оно ж тебе и не надо... Кстати и планы наметились. Надо красного дерева прикупить - запилю скамеечку под мою берёзку...

Вот именно что не надо. Люди должны есть то к чему привыкли с детства. Я б и молоко миндальное не пила. Но чай без молока пить не могу.

Иди тяпай 🍅🍅🍅🍅

XCNY
09-13-2020, 08:53 AM
Не, не такая! Там же куча брендов типа, а рассыпают с одной бочки... Питер Пэн ещё бренд в таких же лоточках по килограмму...

Питера щас нету не найдешь.Они в сезон тока работают.Да ,Питер мне нравиться ,хорошо промывают рыбного запаха нет в икре.

Сиамчик
09-13-2020, 08:54 AM
как это ))) Зачем ты покупаешь красивую упаковку ,икру нада покупать а не упаковку.

https://photos.app.goo.gl/qhm2SEjYjqNfigoo9

Да при чем тут упаковка. Мне икра нравится. Она красивая и такая мееееленькая😁

XCNY
09-13-2020, 09:12 AM
Вот именно что не надо. Люди должны есть то к чему привыкли с детства. Я б и молоко миндальное не пила. Но чай без молока пить не могу.

Иди тяпай 

Рис - всему голова!))))

XCNY
09-13-2020, 09:12 AM
Да при чем тут упаковка. Мне икра нравится. Она красивая и такая мееееленькая

Ужас она еще и меленькая,может минтай

Сиамчик
09-13-2020, 09:18 AM
Рис - всему голова!))))

Рисовое молоко тоже есть. В России гречневое продают. Тут пока не видела😁

Сиамчик
09-13-2020, 09:19 AM
Ужас она еще и меленькая,может минтай

Люблю минтай. 🐟

Сиамчик
09-13-2020, 09:21 AM
Кстати про каких нищебродов пьющих миндальное молоко писвл экспо

В России его только селебрети себе могут позволить. Хвастаются в инстаграме. Как они его капают в кофе. А простые люди ии завидуют:111:

Экспортёр
09-13-2020, 09:24 AM
Кстати про каких нищебродов пьющих миндальное молоко писвл экспо

В России его только селебрети себе могут позволить. Хвастаются в инстаграме. Как они его капают в кофе. А простые люди ии завидуют:111:

Ну ты конечно нашла на кого равняЦЦо! На аллу пугачёву с киркоровым?! :111: А как же кайли? Она чяй с каким молоком хлыщет?! :111:

XCNY
09-13-2020, 09:25 AM
Кстати про каких нищебродов пьющих миндальное молоко писвл экспо

В России его только селебрети себе могут позволить. Хвастаются в инстаграме. Как они его капают в кофе. А простые люди ии завидуют:111:
Плинь яэто молоко добавил в яйцы для приготвление омлета ,простого небыло под рукой.Плинь оно такой миндальный привкус сильный имеет,чуток то всего положил.Омлет такой с этого молока получилься запашистый

XCNY
09-13-2020, 09:29 AM
Рисовое молоко тоже есть. В России гречневое продают. Тут пока не видела

Молоко не пил из риса.Но брагу корейскую ,Макколи прозываеться пил, на молоко похожее
https://images.app.goo.gl/38XQchsa9gvHDadV8
.Ну и сакэ конечно разного перепробывал оно же из риса .
Кстати сакэ нефильтрованое тоже на молоко похоже если встряхнуть пузырек.

Сиамчик
09-13-2020, 09:37 AM
Молоко не пил из риса.Но брагу корейскую ,Макколи прозываеться пил, на молоко похожее
хттпс://имагес.апп.гоо.гл/38ЪЭчса9гвХДадВ8
.Ну и сакэ конечно разного перепробывал оно же из риса .
Кстати сакэ нефильтрованое тоже на молоко похоже если встряхнуть пузырек.

в холфуде все переnробовала. даже банановое.:309:

самое блевотное hemp milk . вот это вонь:309:

https://kansascity.momcollective.com/wp-content/uploads/2014/10/IMG_6460.jpg

Экспортёр
09-13-2020, 09:38 AM
Сиамка! Ты мне лучше ответь на такой вопрос, а то я запутался. Эта кайли и ким карандащиха - родные сёстры что лЭ?! Или систер фром эназер мистер?! :111:

Сиамчик
09-13-2020, 09:39 AM
:309:

https://specials-images.forbesimg.com/imageserve/5d92a151793bd50006e97763/960x0.jpg?cropX1=0&cropX2=3505&cropY1=578&cropY2=2914

Сиамчик
09-13-2020, 09:40 AM
Сиамка! Ты мне лучше ответь на такой вопрос, а то я запутался. Эта кайли и ким карандащиха - родные сёстры что лЭ?! Или систер фром эназер мистер?! :111:

у ким отец адвокат. у кайли и кендал другой. который щас тёткой стал. кейтлин дженер

Сиамчик
09-13-2020, 09:40 AM
довели мужика :251:

Сиамчик
09-13-2020, 09:41 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/06/11/01/29466712-8408449-Filial_love_Kylie_right_and_Kendall_Jenner_right_c alled_their_tr-a-50_1591833810885.jpg

Сиамчик
09-13-2020, 09:54 AM
https://images.freshop.com/00041224200029/d32cbff23034d5eb876e398e71e744e0_large.png

Сиамчик
09-13-2020, 09:56 AM
https://prnewswire2-a.akamaihd.net/p/1893751/sp/189375100/thumbnail/entry_id/1_ortwha1z/def_height/1013/def_width/950/version/100011/type/1

Сиамчик
09-13-2020, 09:59 AM
https://hvmag.com/wp-content/uploads/sites/5/2015/06/new_week3_burger20complete_caviar.jpg

Сиамчик
09-13-2020, 10:16 AM
https://i.ytimg.com/vi/5RwNwUYRepA/maxresdefault.jpg

Сиамчик
09-13-2020, 10:20 AM
https://media.glamour.com/photos/5e173e7e4a5f22000823ad34/master/w_1600%2Cc_limit/IMG_9814.PNG

Сиамчик
09-13-2020, 10:41 AM
https://www.youtube.com/watch?v=w_AB3THPUmA

STYLE
09-13-2020, 10:54 AM
Странно ,металические ложки не рекомендуют применять с черной икрой.

Ложечка для икры традиционно изготовляется из инертных материалов, таких как перламутр, золото, рога животных, стекло, хрусталь и дерево

Когда ее жрешь из полной тарелки, даже картинку не смог найти похожую :111:, то пофигу какая ложка. :111:
Эх, были времена. :235:

STYLE
09-13-2020, 10:56 AM
Вчера была в польском магазине надо было икру купить. В русском она на 2 $ дороже за баночку.:197:

Я вчера красную взял.
Сожрал за один раз. Но не паунд как у Ксения. :111:

XCNY
09-13-2020, 10:57 AM
Когда ее жрешь из полной тарелки, даже картинку не смог найти похожую :111:, то пофигу какая ложка. :111:
Эх, были времена. :235:

Деревянной нада,даже в классическом фильме эпохи СССР - Солнце пустыни это отражено:111:Плинь посмотрел эпизод,он там металлической есть:111: сорри))

XCNY
09-13-2020, 11:02 AM
Я вчера красную взял.
Сожрал за один раз. Но не паунд как у Ксения. :111:

Ну вы и жрать:217:

Сиамчик
09-13-2020, 11:03 AM
Я вчера красную взял.
Сожрал за один раз. Но не паунд как у Ксения. :111:

я даже масенькую баночку осилить не могу.

в холфуде белая продается. 100$ за одну ложку

а блины с икрой ?

не вкусно.

STYLE
09-13-2020, 11:04 AM
https://images.freshop.com/00041224200029/d32cbff23034d5eb876e398e71e744e0_large.png


https://prnewswire2-a.akamaihd.net/p/1893751/sp/189375100/thumbnail/entry_id/1_ortwha1z/def_height/1013/def_width/950/version/100011/type/1

Так это ж икра Пинагоры.
Ее подкрашивают в черный или красный цвет.

XCNY
09-13-2020, 11:05 AM
в холфуде все переnробовала. даже банановое.:309:

самое блевотное hemp milk . вот это вонь:309:

https://kansascity.momcollective.com/wp-content/uploads/2014/10/IMG_6460.jpg

такое пробывала:314:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D1%81

XCNY
09-13-2020, 11:07 AM
я даже масенькую баночку осилить не могу.

в холфуде белая продается. 100$ за одну ложку

а блины с икрой ?

не вкусно.

что за белая икра еще.Есть типа золотая остеровых,высший сорт типа

https://www.iran.ru/news/economics/88116/Samaya_dorogaya_v_mire_ne_chernaya_a_belaya_ikra_d obyvaetsya_v_Irane

STYLE
09-13-2020, 11:07 AM
а блины с икрой ?

не вкусно.

Очень вкусно. :235:

STYLE
09-13-2020, 11:08 AM
что за белая икра еще.Есть типа золотая остеровых,высший сорт типа

Я ел черную с золотистым ободком.
Такая же на вкус. :281:

XCNY
09-13-2020, 11:12 AM
Я ел черную с золотистым ободком.
Такая же на вкус. :281:

счастливчик

STYLE
09-13-2020, 11:27 AM
счастливчик

Да, не всем так повезло. Даже князю. :313:

Сиамчик
09-13-2020, 11:28 AM
Так это ж икра Пинагоры.
Ее подкрашивают в черный или красный цвет.

пофик. зато красиво и вкусно :313:

STYLE
09-13-2020, 11:29 AM
пофик. зато красиво и вкусно :313:
Возможно.
Но все таки это не осетровая и не лососевая икра. :235:

Сиамчик
09-13-2020, 11:30 AM
что за белая икра еще.Есть типа золотая остеровых,высший сорт типа

https://www.iran.ru/news/economics/88116/Samaya_dorogaya_v_mire_ne_chernaya_a_belaya_ikra_d obyvaetsya_v_Irane

https://sage.blob.core.windows.net/media/5c185eccd7803bb7c5ba51a5_upc-0703082000059-done-0-glamor-d279f521-a6e5-41c4-8143-fa7c7515074b-pt0ry8.jpg

STYLE
09-13-2020, 11:31 AM
https://sage.blob.core.windows.net/media/5c185eccd7803bb7c5ba51a5_upc-0703082000059-done-0-glamor-d279f521-a6e5-41c4-8143-fa7c7515074b-pt0ry8.jpg

Пробник из журнала? :235:

Сиамчик
09-13-2020, 11:31 AM
https://sage.blob.core.windows.net/media/5e87b4c187325a6a95770ea5_00825743917008-glamor-frontpackageglamor-2020-01-30t22-13-39-iphone-7-quality-90-1-20-1-user-5e2e5dcf50cecee5f0c8fc82-v0tm-323058.jpg

Сиамчик
09-13-2020, 11:32 AM
Пробник из журнала? :235:

в холфyде посмотри. в рыбном отделе

STYLE
09-13-2020, 11:32 AM
https://sage.blob.core.windows.net/media/5e87b4c187325a6a95770ea5_00825743917008-glamor-frontpackageglamor-2020-01-30t22-13-39-iphone-7-quality-90-1-20-1-user-5e2e5dcf50cecee5f0c8fc82-v0tm-323058.jpg

А это что?
Освежитель воздуха для машины? :235:

STYLE
09-13-2020, 11:33 AM
в холфyде посмотри. в рыбном отделе

Слишком дорогой магазин. :235:

Сиамчик
09-13-2020, 11:36 AM
Слишком дорогой магазин. :235:

я ш тебе говорю посмотреть,а не купить:111: