PDA

View Full Version : покупка машины



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84

STYLE
05-19-2020, 10:49 AM
Разные сорта! Гуава тоже есть - цветёт сейчас. Такие красивые цветы у ней... Прямо радость! :110:

В наших волокон нет, ну или почти нет. В мексиканских, что в магазах, полно.
Так манго поспели у вас уже или нет?

OldFart
05-19-2020, 10:50 AM
Дали мне как-то на пару дней покататься Тесла минивэн. Ну ничего так, но блин у него если двери открыть, они вверх открываются, то потом когда закрываешь они друг об друга бьются и не закрываются. Писсец конструкторы у этой Теслы, даже двери не смогли спроектировать чтоб вместе можно было их закрыть. Жесть мама дорогая. Полуфабрикат, так если откровенно. Но в остальном вроде ничего так, просторная и едет неплохо. Но блин эти двери до сих пор забыть не могу. Как такое можно в серию пускать вообще? Простописец. Кароче я пока лучше на бензине, надежнее.

тебе наверно черную теслу дали, да у них там проблема с дверьми, я слышал
попроси красную, красные теслы полностью доработаны и проверенны самим маском
в ваших краях маска уважают?

Экспортёр
05-19-2020, 10:51 AM
В наших волокон нет, ну или почти нет. В мексиканских, что в магазах, полно.
Так манго поспели у вас уже или нет?

Ещё нет - они в конце лета. Сейчас у нас конкретный дубак - глобальное потепление йопта! :110: Даже черешня поздноватенько зацвела...

STYLE
05-19-2020, 10:54 AM
Ещё нет - они в конце лета. Сейчас у нас конкретный дубак - глобальное потепление йопта! :110: Даже черешня поздноватенько зацвела...

У нас сезон.
Я уже неделю каждый день их ем и пью.
В данный момент вот пью вкуснейший смузи. :281:

OldFart
05-19-2020, 10:56 AM
Ещё нет - они в конце лета. Сейчас у нас конкретный дубак ...

у нас тоже дубак, яайца т.е. кофе замерзает
хочу стакан на батарейках купить
положительный опыт есть?

https://www.amazon.com/Ember-Black-Ceramic-Mug-Gen/dp/B07NQRM6ML/ref=sr_1_14?dchild=1&keywords=Temperature+Controlled+Mug&qid=1589903618&sr=8-14

Экспортёр
05-19-2020, 10:57 AM
У нас сезон.
Я уже неделю каждый день их ем и пью.
В данный момент вот пью вкуснейший смузи. :281:

Ну у вас же тропики! А я в Аггах хожу и кофточке!

Экспортёр
05-19-2020, 10:58 AM
у нас тоже дубак, яайца т.е. кофе замерзает
хочу стакан на батарейках купить
положительный опыт есть?

https://www.amazon.com/Ember-Black-Ceramic-Mug-Gen/dp/B07NQRM6ML/ref=sr_1_14?dchild=1&keywords=Temperature+Controlled+Mug&qid=1589903618&sr=8-14

200 баксов?! За маленькую чашечку?! Ты упоролся? :120::111:

OldFart
05-19-2020, 11:02 AM
200 баксов?! За маленькую чашечку?! Ты упоролся? :120::111:

есть за $30, но не фэнси

https://www.amazon.com/dp/B07NQDWQXS/ref=sspa_dk_detail_1?pd_rd_i=B07NQDWQXS&pd_rd_w=8ONaj&pf_rd_p=48d372c1-f7e1-4b8b-9d02-4bd86f5158c5&pd_rd_wg=EyIFP&pf_rd_r=KM27FMF2YSE1ZWRM5BK0&pd_rd_r=359a59d5-324a-47e2-aacf-aad410cbcf62&spLa=ZW5jcnlwdGVkUXVhbGlmaWVyPUFSSFo0Qk9XTVpJOUMmZ W5jcnlwdGVkSWQ9QTA1NDA1MjYxRUJEMUJSN1gyNzZOJmVuY3J 5cHRlZEFkSWQ9QTA0NjAwOTQyTFpGTVFMT1BNTjhIJndpZGdld E5hbWU9c3BfZGV0YWlsJmFjdGlvbj1jbGlja1JlZGlyZWN0JmR vTm90TG9nQ2xpY2s9dHJ1ZQ&th=1

Экспортёр
05-19-2020, 11:04 AM
STYLE, кстати я взял себе Наутилус СС с большой одной коробкой-фильтром и на гусеницах. Посмотрим! Переплачивать за это гуано не вижу смысла. Оно ж всё служит не более 2х сезонов из моего печального опыта... Это же не Тесла всё таки...

Экспортёр
05-19-2020, 11:04 AM
есть за $30, но не фэнси

https://www.amazon.com/dp/B07NQDWQXS/ref=sspa_dk_detail_1?pd_rd_i=B07NQDWQXS&pd_rd_w=8ONaj&pf_rd_p=48d372c1-f7e1-4b8b-9d02-4bd86f5158c5&pd_rd_wg=EyIFP&pf_rd_r=KM27FMF2YSE1ZWRM5BK0&pd_rd_r=359a59d5-324a-47e2-aacf-aad410cbcf62&spLa=ZW5jcnlwdGVkUXVhbGlmaWVyPUFSSFo0Qk9XTVpJOUMmZ W5jcnlwdGVkSWQ9QTA1NDA1MjYxRUJEMUJSN1gyNzZOJmVuY3J 5cHRlZEFkSWQ9QTA0NjAwOTQyTFpGTVFMT1BNTjhIJndpZGdld E5hbWU9c3BfZGV0YWlsJmFjdGlvbj1jbGlja1JlZGlyZWN0JmR vTm90TG9nQ2xpY2s9dHJ1ZQ&th=1

Тут без батареек - фуфло! :110:

Losharick
05-19-2020, 11:05 AM
СЮВи-минивЭн - сейм щит! :111: На бензине надёжнее йопта!
В той же пропорции, что тесла/троллейбус. ))

Losharick
05-19-2020, 11:08 AM
Ну у вас же тропики! А я в Аггах хожу и кофточке!

Very gayish. ))

Экспортёр
05-19-2020, 11:11 AM
Very gayish. ))

I am extremely comfortable with my sexuality! (c) Так что - мимо кассы... :111:

Losharick
05-19-2020, 11:26 AM
I am extremely comfortable with my sexuality! (c) Так что - мимо кассы... :111:

Нет, нет, я не против. Просто представил тебя в розовой кофте, с большими перламутровыми пуговицами, короткими, обтягиваюшими, белыми леггинсами до колен. На ногах югги с бантиком. И очки от солнца в золотой оправе с бабочками по краям. И вот Экспо идёт такой весь красивый к красной Тесле под музыку Элтона Джона.

Экспортёр
05-19-2020, 11:33 AM
Нет, нет, я не против. Просто представил тебя в розовой кофте, с большими перламутровыми пуговицами, короткими, обтягиваюшими, белыми леггинсами до колен. На ногах югги с бантиком. И очки от солнца в золотой оправе с бабочками по краям. И вот Экспо идёт такой весь красивый к красной Тесле под музыку Элтона Джона.

Вот откуда ты знаешь, что я как раз сейчас сижу в розовой кофточке?! :120::111:

g-michael
05-19-2020, 11:45 AM
Давным давно выбрал...

Только вот дизельный скандал, да ещё кризис...

93721
https://images.12gebrauchtwagen.de/images/cimg/P/9/16/p0508169-VW-VW-Sharan-1-4-TSI-Blue-Motion-DSG--2010-.jpg

VW Sharan
Таких в США нет
7 мест, панорамная крыша, дизель 2.0

47 тыс €

STYLE
05-19-2020, 11:49 AM
STYLE, кстати я взял себе Наутилус СС с большой одной коробкой-фильтром и на гусеницах. Посмотрим! Переплачивать за это гуано не вижу смысла. Оно ж всё служит не более 2х сезонов из моего печального опыта... Это же не Тесла всё таки...

Такой? :122:

https://cdn11.bigcommerce.com/s-bc02e/images/stencil/1280x1280/products/103057/101542/5711B__85327.1568921120.jpg?c=2&imbypass=on

Я читал ревью, что он стенки не чистит. Расскажешь потом как работает.
За сколько взял?

STYLE
05-19-2020, 11:51 AM
Нет, нет, я не против. Просто представил тебя в розовой кофте, с большими перламутровыми пуговицами, короткими, обтягиваюшими, белыми леггинсами до колен. На ногах югги с бантиком. И очки от солнца в золотой оправе с бабочками по краям. И вот Экспо идёт такой весь красивый к красной Тесле под музыку Элтона Джона.

Владелец Теслы.
Ты вчера ставил. :8:
https://www.facebook.com/100043809672547/videos/173240054146316/

STYLE
05-19-2020, 11:52 AM
Давным давно выбрал...

Только вот дизельный скандал, да ещё кризис...

93721
https://images.12gebrauchtwagen.de/images/cimg/P/9/16/p0508169-VW-VW-Sharan-1-4-TSI-Blue-Motion-DSG--2010-.jpg

VW Sharan
Таких в США нет
7 мест, панорамная крыша, дизель 2.0

47 тыс €

Лучше уж Метрикс взял бы.

Экспортёр
05-19-2020, 12:02 PM
Владелец Теслы.
Ты вчера ставил. :8:
https://www.facebook.com/100043809672547/videos/173240054146316/

Да, стильный какой - сам же посмотри! Цвет и текстура шляпки и тапочек - всё в ёлочку! :110: А у тебя что?! Велик одного цвета, а тапочки совершенно не в рифму! :111: Про шапочку и шортики - ваще молчу!

Экспортёр
05-19-2020, 12:03 PM
Давным давно выбрал...

Только вот дизельный скандал, да ещё кризис...
Таких в США нет
7 мест, панорамная крыша, дизель 2.0

47 тыс €

ЗА ЧТО?! :120:

OldFart
05-19-2020, 12:10 PM
Давным давно выбрал...
Только вот дизельный скандал, да ещё кризис...
ВЩ Шаран
Таких в США нет
7 мест, панорамная крыша, дизель 2.0
47 тыс €

"панорамная крыша" - это понты когда нет денег на конвертбл?

Экспортёр
05-19-2020, 12:20 PM
"панорамная крыша" - это понты когда нет денег на конвертбл?

Это потому что они настоящую панорамную крышу у Теслы Модель Х не видели... Так бы не писали всякую дичь! :111:

STYLE
05-19-2020, 12:22 PM
ЗА ЧТО?! :120:

А я что говорю?
https://www.caranddriver.com/mercedes-benz/metris

OldFart
05-19-2020, 12:22 PM
Это потому что они настоящую панорамную крышу у Теслы Модель Х не видели... Так бы не писали всякую дичь! :111:

"настоящую" - это типа [organic grown] без пестиЦыдов :281:

Экспортёр
05-19-2020, 12:26 PM
"настоящую" - это типа [organic grown] без пестиЦыдов :281:

Из кварцевого стекла! Пуленепробиваемого! Ты разве не видел презентацию?! :111:

OldFart
05-19-2020, 12:34 PM
Из кварцевого стекла! Пуленепробиваемого! Ты разве не видел презентацию?! :111:

нет, я жду трамвая пока [human quadcopter] будут в продаже

Droog
05-19-2020, 12:35 PM
Таких в США нет


Велика потеря :239:

STYLE
05-19-2020, 12:37 PM
Из кварцевого стекла! Пуленепробиваемого! Ты разве не видел презентацию?! :111:

Лишь бы шариком не бросили. :281:

Держимкурс
05-19-2020, 12:50 PM
Одна эта фраза это уже шедевр.
Мая, слЮЩай твАя нЭ пАнЭма. СлЮЩяй я тЭсла катал, ага. ТЭсла бил минифЭн, ага. ТАкой харЁший машЫн, кАнЭшна.

И много у вас тут дебилоидов типа этого?

STYLE
05-19-2020, 12:52 PM
И много у вас тут дебилоидов типа этого?

Вот что ты сразу ругаешься?
А по существу ответить?

Losharick
05-19-2020, 01:01 PM
И много у вас тут дебилоидов типа этого?
ГЫви, тЭбЭ дать тЭслю вадЫть, ааааа?

Losharick
05-19-2020, 01:06 PM
Тепер, видно, задержут фрицы выход его на наш рынок. https://www.mbusa.com/en/eq-electric-cars
Хорош, гадёныш!

OldFart
05-19-2020, 01:16 PM
:281: :281:


https://www.youtube.com/watch?v=JYUEDCT4oQM

STYLE
05-19-2020, 02:49 PM
Тепер, видно, задержут фрицы выход его на наш рынок. https://www.mbusa.com/en/eq-electric-cars
Хорош, гадёныш!

Станций пока нет.
А так да, Тесла там только понюхать может. :281:

g-michael
05-19-2020, 03:51 PM
"панорамная крыша" - это понты когда нет денег на конвертбл?

Это необходимая функция для работы.
Раздельные сидения во втором ряду, достаточно просторно в третьем и панорамная крыша.
Для экскурсий просто незаменимо.
Именно поэтому.

Поясните, пожалуйста, про "конвертбл"

Что имеется ввиду?

STYLE
05-19-2020, 03:58 PM
Это необходимая функция для работы.
Раздельные сидения во втором ряду, достаточно просторно в третьем и панорамная крыша.
Для экскурсий просто незаменимо.
Именно поэтому.

Поясните, пожалуйста, про "конвертбл"

Что имеется ввиду?

Не слушай их.
Они прикалываются.
А Мерседес вен у вас есть?
У нас он metris зовется. Ссылку я вверху давал.

Droog
05-19-2020, 04:04 PM
А Мерседес вен у вас есть?
У нас он metris зовется.

Это вопще говно просто лютейшее

g-michael
05-19-2020, 04:05 PM
Это потому что они настоящую панорамную крышу у Теслы Модель Х не видели... Так бы не писали всякую дичь! :111:

https://www.newcarz.de/wp-content/uploads/2015/10/NewCarz-SEAT-Alhambra-21.jpg

Передняя часть открывается как люк

Достаточно вместительняй кузов

https://apps-cloud.n-tv.de/img/19762744-1490350200000/16-9/750/VW-Sharan-6.jpg


2 места в третьем ряду
https://i.ebayimg.com/00/s/MTA2N1gxNjAw/z/01gAAOSw2Nhcoi4N/$_45.JPG


Даже с семью пассажирами есть место (правда не ьак много) для багажа

https://i.ebayimg.com/00/s/MTA2N1gxNjAw/z/78gAAOSwNRJcoi4Z/$_45.JPG


Я не утверждяю что Шаран лучшая в мире модель, но для моих целей - лучший вариант.

Микроавтобус я не хочу.

STYLE
05-19-2020, 04:06 PM
Это вопще говно просто лютейшее

С чем сравниваешь?

Losharick
05-19-2020, 04:17 PM
Это необходимая функция для работы.
Раздельные сидения во втором ряду, достаточно просторно в третьем и панорамная крыша.
Для экскурсий просто незаменимо.
Именно поэтому.

Поясните, пожалуйста, про "конвертбл"

Что имеется ввиду?
Это новая функция в последних моделях Теслы. В мерсах тоже есть. Слово означает котвертируемый на русском. Там стоит в салоне небольшой, чёрный ящичек, который меняет (конвертирует) 5 валют. Доллары, евро, фунты стерлингов, иены и юани. Очень удобная функция и водитель имеет процент с каждой сделки. Валюту потом сдают в банк и открывает ящик только представитель банка. Советую подумать и приобрести для вашей деятельности.

g-michael
05-19-2020, 04:19 PM
А Мерседес вен у вас есть?
.

Конечно.
Одно время я для себя такой присматривал.

Viano

https://imgr1.auto-motor-und-sport.de/Mercedes-Viano-Modellpflege-2010-169FullWidth-7f597614-371447.jpg

https://autovermietung-schumacher.de/wp-content/uploads/2019/06/vito-hinten-innen.jpg


https://www.autoscout24.de/assets/auto/images/model/mercedes-benz/mercedes-benz-viano-avantgarde/mercedes-benz-viano-avantgarde-m-02.jpg

OldFart
05-19-2020, 04:20 PM
Это необходимая функция для работы.
Раздельные сидения во втором ряду, достаточно просторно в третьем и панорамная крыша.
Для экскурсий просто незаменимо.
Именно поэтому.

Поясните, пожалуйста, про "конвертбл"

Что имеется ввиду?

помойму есть 7 местные и 9 местные
уж очень удобны для экскурсий

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/f4kj1Z14Usko00aIpAI3aryl_aamG9o7adtT2gxnvTpqdR5FQg UJp0kOXtUCo1zkFy82odhs0zwFjSZMZu1UgyVIir8Nvt3TThXC V6poTr1QmYtcblHORcOvIK1SXdYYg_zmk3hR

https://usaguidedtours.com/wp-content/uploads/2017/05/Bus-15-800x600.jpg

https://media-cdn.tripadvisor.com/media/attractions-splice-spp-540x360/07/6f/d8/35.jpg

https://californiawinetours.com/wp-content/uploads/2018/10/convertable_sprinter2-1024x683.jpg

STYLE
05-19-2020, 04:29 PM
Конечно.
Одно время я для себя такой присматривал.

Viano


На много дороже?

Droog
05-19-2020, 04:36 PM
С чем сравниваешь?

С любым другим минивеном. Это Газель со значком МБ.

STYLE
05-19-2020, 04:45 PM
С любым другим минивеном. Это Газель со значком МБ.

Я брал его в рент. Нормально вроде.

Экспортёр
05-19-2020, 04:53 PM
Я брал его в рент. Нормально вроде.

ТЫ опять путаешь туризм с иммиграцией?! :111:

Droog
05-19-2020, 04:54 PM
https://www.youtube.com/watch?v=sa8kHgmZIiQ

Экспортёр
05-19-2020, 04:55 PM
Передняя часть открывается как люк

Это не панорамная крыша, а просто маленькая дырочка в потолке! Посмотри как на нормальных тачках это выполнено! К примеру в Тесле! :111:

Экспортёр
05-19-2020, 04:56 PM
Станций пока нет.
А так да, Тесла там только понюхать может. :281:

Как Тесла понюхает, если нет ни станций, ни нормального софта в мерсах?! Вот как?! :111:

OldFart
05-19-2020, 04:57 PM
я же предупреждал или тесла или все - пидарасы :121:

Droog
05-19-2020, 04:57 PM
Это не панорамная крыша, а просто маленькая дырочка в потолке! Посмотри как на нормальных тачках это выполнено! К примеру в Тесле! :111:

Это двойной люк. Гриню абманули.

Экспортёр
05-19-2020, 04:59 PM
Это двойной люк. Гриню абманули.

Я ж и говорю - уйопищность какая то! У меня такая в Ауди была ещё хрен знает когда... :169:

Экспортёр
05-19-2020, 05:00 PM
я же предупреждал или тесла или все - пидарасы :121:

НЕ, ну какой минивЭн, когда Теслы дешевеют! Тем более в их европах...

STYLE
05-19-2020, 05:01 PM
Как Тесла понюхает, если нет ни станций, ни нормального софта в мерсах?! Вот как?! :111:

Сделают станции.
Это же Мерседес, а не какая-то Тесла.

Экспортёр
05-19-2020, 05:03 PM
Сделают станции.
Это же Мерседес, а не какая-то Тесла.

Вот когда сделают - тогда и будет "снова здравствуйте"! А пока - Мерс лет так на 6-7 отстаёт от Теслы! Ты ж не забыл на какой базе Модель S лепили изначально?!

Экспортёр
05-19-2020, 05:06 PM
Кто такой этот Зак и почему туда зовут меня?! Я ж вышел из вашего бензопердильного браЦтва лет так уже почти 4! :111:

O'Gara Beverly Hills would like to invite you to join us for a conversation among friends and enthusiasts with our world-renowned guest, Zak Brown

STYLE
05-19-2020, 05:07 PM
Вот когда сделают - тогда и будет "снова здравствуйте"! А пока - Мерс лет так на 6-7 отстаёт от Теслы! Ты ж не забыл на какой базе Модель S лепили изначально?!

Если по станциям, то быстро догонят и перегонят.
А в Мерсе может нард не будет, но отделка будет хоть не как на этой погремушке.

Экспортёр
05-19-2020, 05:09 PM
Если по станциям, то быстро догонят и перегонят.
А в Мерсе может нард не будет, но отделка будет хоть не как на этой погремушке.

"Через 4 года здесь будет город-сад!" (с) Где то я это уже слыхал... :111:

STYLE
05-19-2020, 05:11 PM
"Через 4 года здесь будет город-сад!" (с) Где то я это уже слыхал... :111:

Мы подождём хорошей машины.

Экспортёр
05-19-2020, 05:13 PM
Мы подождём хорошей машины.

Тебе фотку ждуна запостить или сам найдешь?! :111:

STYLE
05-19-2020, 05:19 PM
Тебе фотку ждуна запостить или сам найдешь?! :111:

Ишь как заволновался.
Чувствует, что какие Тесле настаёт. :281:

Экспортёр
05-19-2020, 05:37 PM
Ишь как заволновался.
Чувствует, что какие Тесле настаёт. :281:

Сорри, но ты не прав! Я ж наоборот за конкуренцию в автопроме тем более! Удачи Мерсу и попутного ветра в горбатую спину! :111: Нефик было все эти годы иплетом им счёлкать на нефтемафиозной игле! Тяжело им теперь Теслу догонять будет - ни батареек, ни софта... А надо бы, чтоб хоть кто то догнал! А то Лёня Маск ваще ипанулся и зазнался...

OldFart
05-19-2020, 05:44 PM
экспо - ты теслу купил как инвестмент или средство передвижения? :110:

Losharick
05-19-2020, 05:52 PM
Кто такой этот Зак и почему туда зовут меня?! Я ж вышел из вашего бензопердильного браЦтва лет так уже почти 4! :111:

O'Gara Beverly Hills would like to invite you to join us for a conversation among friends and enthusiasts with our world-renowned guest, Zak Brown
В финансовом мире это называется сделать плохое инвестирование. ))

Держимкурс
05-19-2020, 06:12 PM
Чем вас бензин не устраивает? залил-сжег, красота.

Вон Лада Гранта и вперед, недорого и красиво93722

Droog
05-19-2020, 06:38 PM
О, новую Сиенну обнародовали! Какая же она страшная!

https://c.radikal.ru/c07/2005/80/89da3711da22.jpg

https://c.radikal.ru/c21/2005/95/f650270f215c.jpg

Losharick
05-19-2020, 07:27 PM
О, новую Сиенну обнародовали! Какая же она страшная!

https://c.radikal.ru/c07/2005/80/89da3711da22.jpg

https://c.radikal.ru/c21/2005/95/f650270f215c.jpg

Ужасный дизайн.

Экспортёр
05-19-2020, 07:56 PM
Для вас - сойдёт итак! Это ж не Тесла! :111:

Экспортёр
05-19-2020, 07:57 PM
экспо - ты теслу купил как инвестмент или средство передвижения? :110:

Чисто тухес возить по наиважнейшим княжеским делам и стрелкам... :111:

Экспортёр
05-19-2020, 07:58 PM
В финансовом мире это называется сделать плохое инвестирование. ))

С каких пор автомобиль стал инвестицией в принципе?! Разве что раритет какой, рядом с которым и стоять страшно... Так проще в натюрморты какие влощиЦЦо - там хоть резина не гниёт...

STYLE
05-19-2020, 07:59 PM
Для вас - сойдёт итак! Это ж не Тесла! :111:

Мне через год менять мой Мерс.
Хочу электрический. :119:
Думаешь уже будет?

Экспортёр
05-19-2020, 08:03 PM
Мне через год менять мой Мерс.
Хочу электрический. :119:
Думаешь уже будет?

Ты главное ЖДИ и не сдавайся! :111:

OldFart
05-19-2020, 08:08 PM
Чисто тухес возить по наиважнейшим княжеским делам и стрелкам... :111:

ааааа (ц) делов то всего :111:

STYLE
05-19-2020, 08:12 PM
Ты главное ЖДИ и не сдавайся! :111:

Позвонить что ли завтра узнать когда будет. :235:
Ты за сколько Наутилус взял? Ты или не ответил или я пропустил.

Экспортёр
05-19-2020, 08:12 PM
ааааа (ц) делов то всего :111:

Кстати, 2020 считай уже закончился! Где всё обещанное? Где Ривиан? Где Люсид Эйр? Где этот вонючий оверпрайсд Боллинджер?! Нету! Так и лепездрического Мерса Стайлу ждать ещё лет 5! А Тесла - вот она! Есть! :111:

STYLE
05-19-2020, 08:14 PM
Кстати, 2020 считай уже закончился! Где всё обещанное? Где Ривиан? Где Люсид Эйр? Где этот вонючий оверпрайсд Боллинджер?! Нету! Так и лепездрического Мерса Стайлу ждать ещё лет 5! А Тесла - вот она! Есть! :111:

Не знаю о чем ты, но вижу зависть. :235:

Экспортёр
05-19-2020, 08:14 PM
Позвонить что ли завтра узнать когда будет. :235:
Ты за сколько Наутилус взял? Ты или не ответил или я пропустил.

Звони! Надейся! И главное жди! :111:

На Амазоне по бизнес прайсу взял. Холоп то раз в неделю всего сейчас приходит. А в чистом басике пукать охота каждый день - сколько там того лето то...

STYLE
05-19-2020, 08:16 PM
Звони! Надейся! И главное жди! :111:

На Амазоне по бизнес прайсу взял. Холоп то раз в неделю всего сейчас приходит. А в чистом басике пукать охота каждый день - сколько там того лето то...

Завтра скажу тебе когда будет. Обзавидуешься. :235:

Ты не умничай, а цифру скажи. :281:

Экспортёр
05-19-2020, 08:16 PM
Не знаю о чем ты, но вижу зависть. :235:

Так это известный факт! У кого что болит - тот только это и видит... Вона Якут всё про гей-парады не затыкаеЦЦо. Думаешь всё это просто так?! :111: Так что ты прикручивай твой краник зависти...

Экспортёр
05-19-2020, 08:17 PM
Завтра скажу тебе когда будет. Обзавидуешься. :235:

Ты не умничай, а цифру скажи. :281:

Не могу! У меня с Безосом договор - не звиздеть много на открытых форумах... :111: Тем более я его только завтра получу. Вдруг окажеЦЦо откровенным гуанищем и придёЦЦо его взад слать. А тут я тебе его присоветовал - мне будет стыдно жеж...

STYLE
05-19-2020, 08:19 PM
Не могу! У меня с Безосом договор - не звиздеть много на открытых форумах... :111: Тем более я его только завтра получу. Вдруг окажеЦЦо откровенным гуанищем и придёЦЦо его взад слать. А тут я тебе его присоветовал - мне будет стыдно жеж...

Так я ж жду твоего ревью.
Просто по цене поинтересовался.
Хотел узнать сколько ты переплатил. :235:

Экспортёр
05-19-2020, 08:20 PM
Так я ж жду твоего ревью.
Просто по цене поинтересовался.
Хотел узнать сколько ты переплатил. :235:

Вот ты прАтивный - так и знаешь куда бить в моё слабое место! :111:

OldFart
05-19-2020, 08:35 PM
Кстати, 2020 считай уже закончился! Где всё обещанное? Где Ривиан? Где Люсид Эйр? Где этот вонючий оверпрайсд Боллинджер?! Нету! Так и лепездрического Мерса Стайлу ждать ещё лет 5! А Тесла - вот она! Есть! :111:

ну если б мы все "светлое будещее ждали" :111:

Losharick
05-19-2020, 09:23 PM
С каких пор автомобиль стал инвестицией в принципе?! Разве что раритет какой, рядом с которым и стоять страшно... Так проще в натюрморты какие влощиЦЦо - там хоть резина не гниёт...
Ну хорошо, пусть так "инвестиции". Но есть огромная разница, когда ты покупаешь, скажем, или лизаешь машину. И также большая разница какую ты make and model берёшь. И как долго держишь. С одной ты потеряешь процентов 70-80%. С другой, при равном использовании процентов 30-40%. Разница большая. У теслы дипришиэйшн ужасный https://usedfirst.com/cars/tesla/
А если ещё помножить на очень низкую покупательскую способность и первоначальную очень высокую цену, то пиши пропало. Деньги на ветер.

OldFart
05-19-2020, 09:43 PM
бест дил это брать новую за кэш, и ездить на ней 500к, а потом как раритет трэд ин
на счет 500к чтота не уверен :102:

Droog
05-19-2020, 09:46 PM
бест дил это брать новую за кэш, и ездить на ней 500к, а потом как раритет трэд ин
на счет 500к чтота не уверен :102:

Щас машыны стока не ходят. А брать новую невыгодно ни за кэш, ни в кредит.

Losharick
05-19-2020, 09:51 PM
бест дил это брать новую за кэш, и ездить на ней 500к, а потом как раритет трэд ин
на счет 500к чтота не уверен :102:
Да формула давно известна по самой выгодной покупке авто. Вот она. Берёшь за кэш подержанную 2-3 года, которая не сильно теряет в цене (японец, немец). Ездишь 3-4 года, продаёшь. Всё сам, без дилера и трейд-инов. В этом случае ты экономишь кучу денег, если умеешь всё сделать сам и умеешь выбрать правильную машину.

OldFart
05-19-2020, 10:47 PM
Да формула давно известна по самой выгодной покупке авто. Вот она. Берёшь за кэш подержанную 2-3 года, которая не сильно теряет в цене (японец, немец). Ездишь 3-4 года, продаёшь. Всё сам, без дилера и трейд-инов. В этом случае ты экономишь кучу денег, если умеешь всё сделать сам и умеешь выбрать правильную машину.

2-3 года должна депрешиэт 25-30%?

OldFart
05-19-2020, 10:53 PM
Щас машыны стока не ходят. А брать новую невыгодно ни за кэш, ни в кредит.

дилеры хотят за подержаную по цене новой или почти
ну и я к тому же херово торгуюсь

Droog
05-19-2020, 10:59 PM
дилеры хотят за подержаную по цене новой или почти
ну и я к тому же херово торгуюсь

Это што за дилеры такие? К тому же, если покупаешь за кэш, то дилеры вопще нахуй не нужны. У частника буит еще дешевле.

XCNY
05-19-2020, 11:00 PM
Да формула давно известна по самой выгодной покупке авто. Вот она. Берёшь за кэш подержанную 2-3 года, которая не сильно теряет в цене (японец, немец). Ездишь 3-4 года, продаёшь. Всё сам, без автодилера и трейд-инов. В этом случае ты экономишь кучу денег, если умеешь всё сделать сам и умеешь выбрать правильную машину.

С аукциона если брать нада дилера знакомого или дилерплэйт покупать ,кстати можна ващэ и крутиться на дилерплэйте.Скок там 2500-3000$ за плэйт дилеру отсегиваешь в год.Покупай с аукциона ,ездий ,перепродвай.Купить что ли ньюджерсийский дилерплэйт,земляк предлогал.Буду типа как автодилером под его компанией а дилерплэйт будет мой персональный типа и страховки нинада будет покупать

XCNY
05-19-2020, 11:14 PM
дилеры хотят за подержаную по цене новой или почти
ну и я к тому же херово торгуюсь

Находите дилера. сним едете на аукцион выбираете тачилу ,отстегиваете ему 500 косарей и покупаете тачилу с аукциона,которая по нраву.И никаких торгов с дилером,тока драчка на аукционе.

Droog
05-19-2020, 11:17 PM
отстегиваете ему 500 косарей

:120::111:

OldFart
05-19-2020, 11:22 PM
Это што за дилеры такие? К тому же, если покупаешь за кэш, то дилеры вопще нахуй не нужны. У частника буит еще дешевле.
местные дилеры, я пробовал на 3 летнюю тачку 30%-35% отбить, хер повезло

OldFart
05-19-2020, 11:23 PM
Находите дилера. сним едете на аукцион выбираете тачилу ,отстегиваете ему 500 косарей и покупаете тачилу с аукциона,которая по нраву.И никаких торгов с дилером,тока драчка на аукционе.

потом гемора с этой тачкой :102:

XCNY
05-19-2020, 11:28 PM
потом гемора с этой тачкой :102:

предварительно пробьете на сайте аукциона и думаю с 3-2 годовалыми проблем не будет.Дилеры когда покупают за свои ,то накрутку от 3000-до5000 штук заряжают,теже тачки можна сказать

OldFart
05-19-2020, 11:31 PM
предваррительно пробьете на сайте аукциона и думаю с 3-2 годовалыми проблем не будет.Дилеры когда покупают за свои ,то накрутку от 3000-до5000 штук заряжают

кк, завтра мне машину менять еще не надо

Losharick
05-19-2020, 11:32 PM
2-3 года должна депрешиэт 25-30%?
Да, грубо, на скидку, где-то так.

Losharick
05-19-2020, 11:34 PM
С аукциона если брать нада дилера знакомого или дилерплэйт покупать ,кстати можна ващэ и крутиться на дилерплэйте.Скок там 2500-3000$ за плэйт дилеру отсегиваешь в год.Покупай с аукциона ,ездий ,перепродвай.Купить что ли ньюджерсийский дилерплэйт,земляк предлогал.Буду типа как автодилером под его компанией а дилерплэйт будет мой персональный типа и страховки нинада будет покупать

Ксен, без обиды. У тебя, иногда, такие дикие мысли, что лучше бы ты их никогда не воплотил в реальность. ))

XCNY
05-20-2020, 02:08 AM
Ксен, без обиды. У тебя, иногда, такие дикие мысли, что лучше бы ты их никогда не воплотил в реальность. ))

какие мысли это реальность, уже давно крутяться на этом))Ребята уже стока старых авто перекрутили с аукционов.Это показывает что ты просто не в курсах этой темы.

Экспортёр
05-20-2020, 06:15 AM
ну если б мы все "светлое будещее ждали" :111:

Дык, все - не все, а один ждун на форуме точно имееЦЦо! :111: Года 3-4 ему ещё ждать осталось...

Экспортёр
05-20-2020, 06:18 AM
Ну хорошо, пусть так "инвестиции". Но есть огромная разница, когда ты покупаешь, скажем, или лизаешь машину. И также большая разница какую ты make and model берёшь. И как долго держишь. С одной ты потеряешь процентов 70-80%. С другой, при равном использовании процентов 30-40%. Разница большая. У теслы дипришиэйшн ужасный https://usedfirst.com/cars/tesla/
А если ещё помножить на очень низкую покупательскую способность и первоначальную очень высокую цену, то пиши пропало. Деньги на ветер.

А зачем продавать Теслу каждые 3-4 года?! Это же не бензоперделка! Нарды есть, апдейты каждый месяц, тормоза менять не надо, ломаЦЦо нечему.... Вечная машина! И каждый месяц как новая! :111:

Экспортёр
05-20-2020, 06:19 AM
предварительно пробьете на сайте аукциона и думаю с 3-2 годовалыми проблем не будет.Дилеры когда покупают за свои ,то накрутку от 3000-до5000 штук заряжают,теже тачки можна сказать

У тебя как обычно! Гладко было на бумаге... Запомни, Кзын, основное бабло дилеры рубят на файненсинге! Даже мелочь пузатая лезет в ин-хаус файненсинг! :110:

XCNY
05-20-2020, 08:42 AM
А зачем продавать Теслу каждые 3-4 года?! Это же не бензоперделка! Нарды есть, апдейты каждый месяц, тормоза менять не надо, ломаЦЦо нечему.... Вечная машина! И каждый месяц как новая! :111:

Потому что баттарейка имеет свойство выдыхаться.

XCNY
05-20-2020, 08:44 AM
У тебя как обычно! Гладко было на бумаге... Запомни, Кзын, основное бабло дилеры рубят на файненсинге! Даже мелочь пузатая лезет в ин-хаус файненсинг! :110:

Согласен, тока мелочь пузатая не каждая может такое позволить себе из за ограничености оборотных средст им нада оборот быстрый, купил - продал.

Экспортёр
05-20-2020, 09:42 AM
Потому что баттарейка имеет свойство выдыхаться.

Пля! Опять 25! У тебя гарантия 8 - ВОСЕМЬ - ЛЕТ, Карл, на батарейку! Тебе мало?! :117:

Экспортёр
05-20-2020, 09:45 AM
Согласен, тока мелочь пузатая не каждая может такое позволить себе из за ограничености оборотных средст им нада оборот быстрый, купил - продал.

А тут - внимание! Банки тебе дают заём оборотных средств ну скажем под 3% годовых. А ты нищебродам тачилы впариваешь под 15-18%. Маржу сам посчитаешь?! :111: Вот на эти 2% и живут дилеры. На ламборджинях с ферарями рассекают по манхаттанам на дилерских плейтах пока ты в твоих розовых мечтах куйней страдаешь всякой... :111:

XCNY
05-20-2020, 09:54 AM
А тут - внимание! Банки тебе дают заём оборотных средств ну скажем под 3% годовых. А ты нищебродам тачилы впариваешь под 15-18%. Маржу сам посчитаешь?! :111: Вот на эти 2% и живут дилеры. На ламборджинях с ферарями рассекают по манхаттанам на дилерских плейтах пока ты в твоих розовых мечтах куйней страдаешь всякой... :111:

Ты судишь как основной дилер с отростоеным бизнесом и дилершапом я тебе про тех кто под ними бегает типа,предпреимчивых пиплов , частных автотрейдеров типа.Какие три процента кстати,вот у тебя гладко на бумаге.У меня земляк под работающий бизнес ,новую дорогу под хлебоперевозку покупал, брал кредит на бизнес все про все 10 процентов.у него выходить реально .Незна
ю тока, закрыл он его или нет.

Экспортёр
05-20-2020, 09:59 AM
Ты судишь как основной дилер с отростоеным бизнесом и дилершапом я тебе про тех кто под ними бегает типа,предпреимчивых пиплов , частных автотрейдеров типа.Какие три процента кстати,вот у тебя гладко на бумаге.У меня земляк под работающийьизнес. уже брал кредит на бизнес все про все 10 процентов.у него выходить.Незна
ю тока, закрыл он его или нет.

Я ж те говорю как надо делать! А на всяких долпойопофф мне как то покуй... С дури и кер сломать можно... (с) :111:

Losharick
05-20-2020, 10:00 AM
какие мысли это реальность, уже давно крутяться на этом))Ребята уже стока старых авто перекрутили с аукционов.Это показывает что ты просто не в курсах этой темы.
Да, я не в курсе. У меня был 20 лет wholesale dealer license и не одна сотня отосланных машин в Россию и Украину и тонны, тонны запчастей и других наименований.))

Экспортёр
05-20-2020, 10:01 AM
Да, я не в курсе. У меня был 20 лет wholesale dealer license и не одна сотня отосланных машин в Россию и Украину и тонны, тонны запчастей и других наименований.))

А потом ВВП сказал, что нах им не нужен металлолом - у них есть Лады! И твой бизнес умер за одну ночь?! :111:

Losharick
05-20-2020, 10:02 AM
А зачем продавать Теслу каждые 3-4 года?! Это же не бензоперделка! Нарды есть, апдейты каждый месяц, тормоза менять не надо, ломаЦЦо нечему.... Вечная машина! И каждый месяц как новая! :111:
Ну если ты на ней проедешь лет 20-25, то да, она скорее всего себя оправдает. :111:

Экспортёр
05-20-2020, 10:03 AM
Ну если ты на ней проедешь лет 20-25, то да, она скорее всего себя оправдает. :111:

Значит есть к чему стремиЦЦо! :110::111:

XCNY
05-20-2020, 10:05 AM
Да, я не в курсе. У меня был 20 лет wholesale dealer license и не одна сотня отосланных машин в Россию и Украину и тонны, тонны запчастей и других наименований.))

по моему это разные лайсенсы.Купить и отослать можна ващэ без этого хулсэйл.
Автодилерский лайсенс тебе дает выход на аукционы закрытые,где юзаных тачек самые низкие ценны типа.Сможешь их перекидыввть пачками,будешь в шоколаде,самое простое это купить с аукциона)))

Losharick
05-20-2020, 10:05 AM
А потом ВВП сказал, что нах им не нужен металлолом - у них есть Лады! И твой бизнес умер за одну ночь?! :111:
Да, холодное лето 2008. )) Ну ты знаешь не хуже меня. Я помню, ты писал. Но были ещё лодки. Это были ещё лодки. Это было приколько. Бейлайнеры, Кобальты, и.т. д. Ну и другая муть. И сейчас сохраняется небольшой сегмент. Точнее сохранялся до карантина. :111:

Losharick
05-20-2020, 10:19 AM
по моему это разные лайсенсы
Есть ритейл и есть холсейл. Для ритейла, тебе нужна стоянка. Для холсейла, только офис и ты получишь твой сертификат и MV-50 книжку. Ты написал глупости, так как даже если ты купишь у дилеров лайсенс плейт и будешь на нём кататься, тебе всё равно нужна своя регистрация и номер, так как если ты отменишь, то будет gap и они тебе будут считать, как будто ты начал всё сначала, и цена на страховку будет в 2-3 раза выше.
На холсэил лайсенс дают transporter plates и ездить на них постоянно раньше можно было, а теперь сложно. Менты тормозят и спрашивают что за машина и куда ты её перегоняешь. Аукционы, такие как Манхэйм, Бордентаун, Ньюборг настолько коррумпированы, что ты никогда там не заработаешь. Всё под себя забрали банки и их люди (большие дилеры). Даже если у тебя будет отличная тачка с маленьким пробегом и чистым тайтелом, то встав на линию ты за неё получишь на несколько тысяч меньше, чем если бы её продавал свой (большой) дилер, которого все знают и ему доверяют и ещё и подбивают. Мёртвый бизнес и только дураки и несведомые люди туда суются последние лет 15, которые удачно спускают все деньги. Поднялись только узбеки на экспорт к себе, как это делали русские в 90-ых и нулевых.

g-michael
05-20-2020, 10:32 AM
помойму есть 7 местные и 9 местные
уж очень удобны для экскурсий

]

Есть 16-местные.

Идеально для экскурсий.
Но мне в собственность такой не нужен.
По разным причинам.

g-michael
05-20-2020, 10:33 AM
На много дороже?

Минимум на 20 тысяч

Экспортёр
05-20-2020, 10:33 AM
Да, холодное лето 2008. )) Ну ты знаешь не хуже меня. Я помню, ты писал. Но были ещё лодки. Это были ещё лодки. Это было приколько. Бейлайнеры, Кобальты, и.т. д. Ну и другая муть. И сейчас сохраняется небольшой сегмент. Точнее сохранялся до карантина. :111:

А какже Теслы с Лифами?! И самолёты с вертолётамЭ?! :111:

Losharick
05-20-2020, 10:34 AM
А какже Теслы с Лифами?! И самолёты с вертолётамЭ?! :111:
Не дорос- с! )))

Экспортёр
05-20-2020, 10:35 AM
Есть ритейл и есть холсейл. Для ритейла, тебе нужна стоянка. Для холсейла, только офис и ты получишь твой сертификат и MV-50 книжку. Ты написал глупости, так как даже если ты купишь у дилеров лайсенс плейт и будешь на нём кататься, тебе всё равно нужна своя регистрация и номер, так как если ты отменишь, то будет gap и они тебе будут считать, как будто ты начал всё сначала, и цена на страховку будет в 2-3 раза выше.
На холсэил лайсенс дают transporter plates и ездить на них постоянно раньше можно было, а теперь сложно. Менты тормозят и спрашивают что за машина и куда ты её перегоняешь. Аукционы, такие как Манхэйм, Бордентаун, Ньюборг настолько коррумпированы, что ты никогда там не заработаешь. Всё под себя забрали банки и их люди (большие дилеры). Даже если у тебя будет отличная тачка с маленьким пробегом и чистым тайтелом, то встав на линию ты за неё получишь на несколько тысяч меньше, чем если бы её продавал свой (большой) дилер, которого все знают и ему доверяют и ещё и подбивают. Мёртвый бизнес и только дураки и несведомые люди туда суются последние лет 15, которые удачно спускают все деньги. Поднялись только узбеки на экспорт к себе, как это делали русские в 90-ых и нулевых.
:110::110::110: Вот зачем ты так поломал розовую мечту Кзыну?!

Кзын, бросай маяЦЦо хренью - лезь в недвиж!!

Экспортёр
05-20-2020, 10:36 AM
Не дорос- с! )))

Это ты зря! Не следует себя ограничивать! Тем более боинги всякие вот-вот подещевеют... :111:

Losharick
05-20-2020, 11:03 AM
:110::110::110: Вот зачем ты так поломал розовую мечту Кзыну?!

Кзын, бросай маяЦЦо хренью - лезь в недвиж!

Особенно сейчас.

Экспортёр
05-20-2020, 11:04 AM
Особенно сейчас.

Ну не прямо вот сейчас! Но можно ж уже начать занимаЦЦо самообучением... :111:

XCNY
05-20-2020, 11:08 AM
:110::110::110: Вот зачем ты так поломал розовую мечту Кзыну?!
Насчет недвиги я уже почву прошупываю,вон сылку где то закидывал уже.

Кзын, бросай маяЦЦо хренью - лезь в недвиж!!

С чего ты взял ,что туда влез.Это земляки крутяться на этом.:111: Я так кое что провернулься пару тройку раз тока.Это их тема авто купи продай ....Насчет недвиги уже ,сылку закидывал.Монтесейло пробивал,сьездили мои знакомые прочекали,там отбой.Не то...
Розовая мечта, это поднять выиграть мега лотто.И хари все нах,чета делать и думать:314:

Экспортёр
05-20-2020, 11:16 AM
С чего ты взял ,что туда влез.Это земляки крутяться на этом.:111: Я так кое что провернулься пару тройку раз тока.Это их тема авто купи продай ....Насчет недвиги уже ,сылку закидывал.Монтесейло пробивал,сьездили мои знакомые прочекали,там отбой.Не то...

А ты то разве от земляков далеко ушёл?! То же ж поглядываешь жадненькими глазкамЭ... Нету там халявы - собачий это бизнес... Наепи ближнего одним словом...

XCNY
05-20-2020, 11:27 AM
А ты то разве от земляков далеко ушёл?! То же ж поглядываешь жадненькими глазкамЭ... Нету там халявы - собачий это бизнес... Наепи ближнего одним словом...

а где ты видишь халяву,купить и продать это работа и риск.Да и продавать можна по разному кто ищет лохов а кто то продает имея небольшую маржу и без обмана .
А насчет зависти и жадных глазенок ,не ко мне.
Хотел бы уже давно сам занялься ,просто у меня есть доход,мне хватать пока,чё дергаться.Тем более всегда. есть возможность тоже. зацепить на аукционе и перепродать потом.Но мне в лом это канитель.Но кому то это нравиться вот и занимаються.И тута еще вот какое дело у кого то это получаеться а у кого то нет,даже зная .
С земляками у меня разные взгляды и дороги .Пока может наравне пляшем и я в бизнес не лезу,ануегонах

Экспортёр
05-20-2020, 12:27 PM
Так а чё ты в село переехать не хочешь?! Чем тебя прельстил так этот коронавирусный Ну Ёрк то?!

XCNY
05-20-2020, 12:37 PM
Так а чё ты в село переехать не хочешь?! Чем тебя прельстил так этот коронавирусный Ну Ёрк то?!
Всему свое время,не сразу Москва строилась(с)
Я ж пля не как Чичваркин ,без бабла приехал.:314:Нет вру , 500 баксов было.

Экспортёр
05-20-2020, 12:50 PM
Всему свое время,не сразу Москва строилась(с)
Я ж пля не как Чичваркин ,без бабла приехал.:314:Нет вру , 500 баксов было.

Чичваркин - это вона тот сисюн-кидала?

Droog
05-20-2020, 12:53 PM
Чичваркин - это вона тот сисюн-кидала?

Сисюн там рекламирует какого-то мудака из ЛА, который за 2 месяца поднимет вам кредит скор с 500 до 800 и впарит новый трак в кредит!

Экспортёр
05-20-2020, 01:04 PM
Сисюн там рекламирует какого-то мудака из ЛА, который за 2 месяца поднимет вам кредит скор с 500 до 800 и впарит новый трак в кредит!

:111::111::111: Это не я! Не княжеское это дело!

XCNY
05-20-2020, 01:16 PM
Чичваркин - это вона тот сисюн-кидала?

Сисюн это"'Американец" А Чичваркин это бывший владелец Евросети))) Как его выпустили и бабло не отобрали.Сисюн я как понил пашет шас как папа Карло,мотивирует типа своих подписантов ,заниматься перевозкой тачек Даже Поляк из Союза пересел ,тачки перевозить тоже.Кстати он на своей новой работе хайповые видосы стал выставлять,до полумиллиона, подписантов набрал.Миллион или два наколотит,сможет немного булки рассалбить.

Droog
05-20-2020, 01:22 PM
Сисюн я как понил пашет шас как папа Карло,мотивирует типа своих подписантов

Мотивирует подписантов стать такими же гастарбайтерами без английского как и он сам? Спать на заднем сиденье пикап трака, ссать в стакан и работать по 72 часа в неделю? :111:

XCNY
05-20-2020, 01:24 PM
Сисюн там рекламирует какого-то мудака из ЛА, который за 2 месяца поднимет вам кредит скор с 500 до 800 и впарит новый трак в кредит!

Да мне кажется у нас в Нью Йорке дохера таких ,типа своих. Почитай Русскую рекламу ,газету.

XCNY
05-20-2020, 01:26 PM
Мотивирует подписантов стать такими же гастарбайтерами без английского как и он сам? Спать на заднем сиденье пикап трака, ссать в стакан и работать по 72 часа в неделю? :111:

Незнаю,но многие бы щас сели бы ,предпологаю из новых иммигрантов.Смотря Сисюна и его хайпвидео.
Кстати мне нравиться в нем что он без комплексов говорит на английском как умеет,не стеснясь потом
хэйтеров которых на это давят ,услышав ,пусть даже это коряво.
Это говорит он упертый пацан и без комплексов.Про кидняк я чет слышал,там напарник с ним был БУЗЯ,какой то .Моталься за тачками и по аукционам разных штатов.И чет там сним связано,что потерялься чувак и разбежалься с Сисюном

Экспортёр
05-20-2020, 01:26 PM
Да мне кажется у нас в Нью Йорке дохера таких ,типа своих. Почитай Русскую рекламу ,газету.

Да, работать никто не желает! :111:

Droog
05-20-2020, 01:32 PM
Незнаю,но многие бы щас сели бы ,предпологаю из новых имиигрантов.Смотря. Сисюна и его хайпвидео.


Пфф, ясен пень, если здесь даже на казенном траке за неделю можно заработать больше, чем с высшим образованием в России за 2 месяца

XCNY
05-20-2020, 01:36 PM
Пфф, ясен пень, если здесь даже на казенном траке за неделю можно заработать больше, чем с высшим образованием в России за 2 месяца

У меня коворкер два выходных своих гонял на длиномере с двумя прицепами в Чикаго и обратно,чет какая то постояная перевозка была .Все меня подбивал ,чтобы я класс А драйвер лайсенс на трак сделал и попробывал на траке поработать)))

Экспортёр
05-20-2020, 01:40 PM
У меня коворкер два выходных своих гонял на длиномере с двумя прицепами в Чикаго и обратно,чет какая то постояная перевозка была .Все меня подбивал ,чтобы я класс А драйвер лайсенс на трак сделал и попробывал на траке поработать)))

Ему бы бонус дали за привод тебя! Так что не верь в бескорыстие продажных американцев! :111:

Droog
05-20-2020, 01:48 PM
Ему бы бонус дали за привод тебя! Так что не верь в бескорыстие продажных американцев! :111:

Бонус хорошый? Больше, чем реферрал у Илонки? :111:

Экспортёр
05-20-2020, 02:01 PM
Бонус хорошый? Больше, чем реферрал у Илонки? :111:

Не напоминай мне про этого *** нехорошего человека! Он оказывается ещё жаднее меня! Все бонусы считай зарубил на корню. Нах вот мне 1000 миль суперчарджера, когда он итак мне бесплатно пожизненно?! Ну если конечно через пару лет он и это не отнимет... Нет, нельзя без конкуренции!

Стайл, ты звонил? Когда Мерс выкатит своё корыто лепездрическое и свои суперчарджеры?

XCNY
05-20-2020, 02:59 PM
Не напоминай мне про этого *** нехорошего человека! Он оказывается ещё жаднее меня! Все бонусы считай зарубил на корню. Нах вот мне 1000 миль суперчарджера, когда он итак мне бесплатно пожизненно?! Ну если конечно через пару лет он и это не отнимет... Нет, нельзя без конкуренции!

Стайл, ты звонил? Когда Мерс выкатит своё корыто лепездрическое и свои суперчарджеры?

Кстати а у хундэй электрокар ,вечная гарантия на батарейку

Droog
05-20-2020, 03:01 PM
Кстати а у хундэй электрокар ,вечная гарантия на батарейку

У Хундая и Кии и на бензиновые машыны гарантия 10 лед, чо тока не придумают, штобы впарить свое говно

XCNY
05-20-2020, 03:03 PM
У Хундая и Кии и на бензиновые машыны гарантия 10 лед, чо тока не придумают, штобы впарить свое говно

чё эта хавно,не хуже американских))

XCNY
05-20-2020, 03:07 PM
Мне постоянно вот эту фигню из TLC засылают.

NYC TLC: 2600 TLC Drivers needed for NYC meal delivery 5/20. Multiple routes may be available, $53/route. Sign up at nyc.gov/deliveryTLC. We need and thank you!

OldFart
05-20-2020, 03:35 PM
прислали что новый TLX выходит
https://www.thenextcars.com/wp-content/uploads/2020/04/2021-Acura-TLX-Type-S.jpg

Экспортёр
05-20-2020, 03:48 PM
прислали что новый TLX выходит

"Вечная весна в адиночной каааамере!" (с) :111:

OldFart
05-20-2020, 03:52 PM
https://www.youtube.com/watch?v=YjRhIBc_kaQ

OldFart
05-20-2020, 03:54 PM
"Вечная весна в адиночной каааамере!" (с) :111:


на, вот это для тебя персонально https://www.youtube.com/watch?v=xocBqB5bARY
я как санта клаус сегодня

Losharick
05-20-2020, 03:57 PM
:110::110::110: Вот зачем ты так поломал розовую мечту Кзыну?!

Кзын, бросай маяЦЦо хренью - лезь в недвиж!!
Наоборот, наставил на путь истинный. А то еще, не дай Бог, влезть в этот ад и деньги потеряет.

Losharick
05-20-2020, 04:03 PM
Ну не прямо вот сейчас! Но можно ж уже начать занимаЦЦо самообучением... :111:
Это, да. Это никогда не поздно. Ещё каких-то полгода назад резиденшл РИ был живым бизнесом. Хотя я, ты и Майами еще тогда предупреждали колхозницу о большой вероятности падения цен на него, особенно во Флориде. Ну а сейчас совсем жуть. Кроме падения цен ещё будут долго повальные неуплаты рентов и хуй что сделаешь при этом с жильцами.

Losharick
05-20-2020, 04:06 PM
Всему свое время,не сразу Москва строилась(с)
Я ж пля не как Чичваркин ,без бабла приехал.:314:Нет вру , 500 баксов было.
Так ты богач. У меня и того меньше.

XCNY
05-20-2020, 04:10 PM
Так ты багач. У меня и того меньше.

Так это,они чузие были :111:

Losharick
05-20-2020, 05:49 PM
Так это,они чузие были :111:
Агаааа. Бритвой по горлу и труп в колодец. А деньги присвоил! :111::116:

XCNY
05-20-2020, 06:00 PM
Агаааа. Бритвой по горлу и труп в колодец. А деньги присвоил! :111::116:

Ну да, за 500 баксов на мокруху идти ,я что в жопу раненый.
Просто хитрожопому одному не вернул ,мы с ним вместе приехали....

STYLE
05-20-2020, 06:12 PM
Не напоминай мне про этого *** нехорошего человека! Он оказывается ещё жаднее меня! Все бонусы считай зарубил на корню. Нах вот мне 1000 миль суперчарджера, когда он итак мне бесплатно пожизненно?! Ну если конечно через пару лет он и это не отнимет... Нет, нельзя без конкуренции!

Стайл, ты звонил? Когда Мерс выкатит своё корыто лепездрическое и свои суперчарджеры?

Забыл. Сорри.
Завтра позвоню.

STYLE
05-20-2020, 06:16 PM
Ну да, за 500 баксов на мокруху идти ,я что в жопу раненый.
Просто хитрожопому одному не вернул ,мы с ним вместе приехали....

Так ты еще и кидала.
Это что ж получается? Я один здесь честный. :111:

XCNY
05-20-2020, 06:25 PM
Так ты еще и кидала.
Это что ж получается? Я один здесь честный. :111:

да нет, я за долги его забрал.Ато чет молчал ,втихаря проехаться хотелТы мелко тоже как думаешь,за 500 долларов кидать.Чтобы кидать кстати, душок должен быть и дерзость.Вот что Кавказцы это умеют делать

Losharick
05-20-2020, 07:25 PM
Так ты еще и кидала.
Это что ж получается? Я один здесь честный. :111:

А я? Я даже у линде-дурачка не стали брать миллиард триллионов! А мог бы! :111:

STYLE
05-20-2020, 07:26 PM
А я? Я даже у линде-дурачка не стали брать миллиард триллионов! А мог бы! :111:

Ладно, и ты. :281:

Экспортёр
05-21-2020, 11:29 AM
Так ты еще и кидала.
Это что ж получается? Я один здесь честный. :111:

Э! Алё, гараж! (с) А как же Князь?! :111:

Экспортёр
05-21-2020, 11:30 AM
Забыл. Сорри.
Завтра позвоню.

Ну вот - везде обман! Не знал да ещё и забыл - ой вэй! :111: В дилерской тебе внятный ответ не дадут - даже и не пытайся... Там же "сиди - я сам открою" (с) Надо звонить в штаб-квартиру главному их там. У меня где то была его визитка... :111:

Милька
05-21-2020, 02:30 PM
у меня в кармане всегда батарейка
я ее теслоедам показываю.

vitalysk
05-21-2020, 09:32 PM
прислали что новый TLX выходит
https://www.thenextcars.com/wp-content/uploads/2020/04/2021-Acura-TLX-Type-S.jpg

Вот любят мустанги трахать азиаток! :314:

vitalysk
05-21-2020, 09:42 PM
у меня в кармане всегда батарейка
я ее теслоедам показываю.

Покажи еще.

OldFart
05-23-2020, 05:22 PM
https://www.youtube.com/watch?v=MMQk_pV175w

STYLE
05-23-2020, 05:27 PM
https://www.youtube.com/watch?v=MMQk_pV175w

Ну и где тут Тесла?
Унылое г эта Тесла на фоне Мерса. :313:

OldFart
05-23-2020, 05:33 PM
мерс хорошая машина? я серьезно бес понятия....
лехус, акурА вроде да.. :102:

STYLE
05-23-2020, 05:42 PM
мерс хорошая машина? я серьезно бес понятия....
лехус, акурА вроде да.. :102:

Есть хорошие машины: Лексус, Акура.
А есть Мерседес. :235:

Losharick
05-23-2020, 05:42 PM
https://www.youtube.com/watch?v=MMQk_pV175w

Вот это действительно машина!!! :110::182:
А не гарбидж от вонючего спекулянта Маска.

STYLE
05-23-2020, 05:44 PM
Вот это действительно машина!!! :110::182:
А не гарбидж от вонючего спекулянта Маска.

Ну это объективно.
Даже Экспо придется это признать. :235:

Droog
05-23-2020, 05:46 PM
мерс хорошая машина?

Хорошая, пока на гарантии

OldFart
05-23-2020, 05:49 PM
Есть хорошие машины: Лексус, Акура.
А есть Мерседес. :235:

я просмотрел [cars.com], вроде отличные ревью на самый бэйсик мерс https://www.cars.com/research/mercedes_benz-cla_250-2018/consumer-reviews/

OldFart
05-23-2020, 05:50 PM
Хорошая, пока на гарантии

все равно в гараже стоит....

STYLE
05-23-2020, 05:54 PM
Хорошая, пока на гарантии

Все машины ломаются.
Даже такие примитивные, как Тесла. :281:

Экспортёр
05-23-2020, 05:57 PM
Ну и где тут Тесла?
Унылое г эта Тесла на фоне Мерса. :313:

Тесла не там - Тесла же тут! Вона стоит - уже зарядилась даже! А мерс твой где?! Тебе ж не 12 лет, чтоб мечтать о том, чего нет и не будет... :111:

STYLE
05-23-2020, 05:58 PM
Тесла не там - Тесла же тут! Вона стоит - уже зарядилась даже! А мерс твой где?! Тебе ж не 12 лет, чтоб мечтать о том, чего нет и не будет... :111:

Ну наконец-то зашел в ветку.
А то нам так не хватало твоего компетентного мнения. :235:

Экспортёр
05-23-2020, 05:59 PM
Все машины ломаются.
Даже такие примитивные, как Тесла. :281:

Конечно! Но не так часто, как ломучее гуанище мерс! Если лампочка перегорает - надо всю фару менять нах... :111:

Экспортёр
05-23-2020, 06:00 PM
Ну наконец-то зашел в ветку.
А то нам так не хватало твоего компетентного мнения. :235:

Вот не надо только лести! Я ж за правду так сказать... :111:

STYLE
05-23-2020, 06:01 PM
Конечно! Но не так часто, как ломучее гуанище мерс! Если лампочка перегорает - надо всю фару менять нах... :111:

Ни разу не перегорала.
Немецкое качество все же дает себя знать. :313:
А у тебя что проблемы с лампочками на твоем троллейбусе? :169:

Losharick
05-23-2020, 06:01 PM
Тесла не там - Тесла же тут! Вона стоит - уже зарядилась даже! А мерс твой где?! Тебе ж не 12 лет, чтоб мечтать о том, чего нет и не будет... :111:

Refer this to 1958 :111:

https://blog.toyota.co.uk/toyopet-crown-americas-first-japanese-car

STYLE
05-23-2020, 06:03 PM
Вот не надо только лести! Я ж за правду так сказать... :111:

Ну так объективности ради ты же не станешь отрицать, что Тесла по сравнению с этим автомобилем, как бы помягче для тебя выразиться, ну как бы уступает ему во многом? :235:

Droog
05-23-2020, 06:04 PM
Все машины ломаются.
Конешно, но какие-то реже, какие-то чаще. Тойоты, Лексусы, Мазды - реже, Мерсы, Бумеры, Форды, Жигули - чаще.

:281:

OldFart
05-23-2020, 06:06 PM
Конечно! Но не так часто, как ломучее гуанище мерс! Если лампочка перегорает - надо всю фару менять нах... :111:

пиздеш редкий :111:, вон баба в 100 градусную жару за две минуты поменяла
без перчаток
даже маникюр не испортила :235:


https://www.youtube.com/watch?v=CpRwvVvAuyE

STYLE
05-23-2020, 06:06 PM
Конешно, но какие-то реже, какие-то чаще. Тойоты, Лексусы, Мазды - реже, Мерсы, Бумеры, Форды, Жигули - чаще.

:281:

Ну сломается, на лонере поездим пока ремонтируют.
У меня все в лиз машины были всегда.

Экспортёр
05-23-2020, 06:07 PM
Ни разу не перегорала.
Немецкое качество все же дает себя знать. :313:
А у тебя что проблемы с лампочками на твоем троллейбусе? :169:

Гораздо наоборот! Твоё хвалёное немецкое качество - просто пшик на поверку! Или за 3 года, как я пересел с тех пылесосов - у них качество вверх ушло?! С какого перепугу?

STYLE
05-23-2020, 06:08 PM
пиздеш редкий :111:, вон баба в 100 градусную жару за две минуты поменяла
без перчаток
даже маникюр не испортила :235:



Так он же пользуется тем, что мы не знаем, потому что не ломается. А ему верили, как специалисту, до этого момента.
Вот так и теряется авторитет. :235:

STYLE
05-23-2020, 06:09 PM
Гораздо наоборот! Твоё хвалёное немецкое качество - просто пшик на поверку! Или за 3 года, как я пересел с тех пылесосов - у них качество вверх ушло?! С какого перепугу?

Про лампочку конечно стыдно было. :281:

OldFart
05-23-2020, 06:09 PM
Так он же пользуется тем, что мы не знаем, потому что не ломается. А ему верили, как специалисту, до этого момента.
Вот так и теряется авторитет. :235:

экспо, ты теряеш квалификацию :281:

Экспортёр
05-23-2020, 06:10 PM
пиздеш редкий :111:, вон баба в 100 градусную жару за две минуты поменяла
без перчаток
даже маникюр не испортила :235:

Какая МЛ?! Ты зачем так шутишь?! S class! :111:

Экспортёр
05-23-2020, 06:12 PM
Про лампочку конечно стыдно было. :281:

У тебя точно Мерс?! А то сейчас стыдно станет тебе... :111:

STYLE
05-23-2020, 06:14 PM
Я ушел.
Пишите. Потом почитаю. :281:

OldFart
05-23-2020, 06:18 PM
экспо явно о холопах заботится, хороший хозяин
на тесле бaлбс поменять - целый гемор


https://www.youtube.com/watch?v=1HHZFJ3C_Vc

OldFart
05-23-2020, 06:24 PM
Какая МЛ?! Ты зачем так шутишь?! С цласс! :111:

посмотри какие ревью на эту МЛ, видать удачная модель

https://www.cars.com/research/mercedes_benz-m_class-2015/consumer-reviews/

Экспортёр
05-24-2020, 08:55 AM
экспо явно о холопах заботится, хороший хозяин
на тесле бaлбс поменять - целый гемор

Чё?! Пару минут делофф! А вот сравни с Ешкой - Теслу ж когда то на её базе клепали! Пол-Мерса надо разобрать, чтоб в конце такой гемор иметь... Хвалёное немецкое качество - май эсс!


https://www.youtube.com/watch?v=NibE93NYfNw

STYLE
05-24-2020, 09:11 AM
Чё?! Пару минут делофф! А вот сравни с Ешкой - Теслу ж когда то на её базе клепали! Пол-Мерса надо разобрать, чтоб в конце такой гемор иметь... Хвалёное немецкое качество - май эсс!
[/video]
Я не понимаю.
Ты сам что ли ремонтируешь? :120:

Экспортёр
05-24-2020, 09:17 AM
Я не понимаю.
Ты сам что ли ремонтируешь? :120:

Не, я ж Князь! Я только приказываю какие болты крутить! :111:

Пля! Только что получил электрик билл! 11 баксов и 9 центов - пошёл смотреть чё за нах! Так это калипорнийский нон-байпассабл чарджи какие то и фииз с налогами. Полез дальше - они мне 100 баксов торчат за этот период. А ты сколько на бензин потратил в апреле?! Наверное тоже мало?

STYLE
05-24-2020, 09:22 AM
Не, я ж Князь! Я только приказываю какие болты крутить! :111:

Пля! Только что получил электрик билл! 11 баксов и 9 центов - пошёл смотреть чё за нах! Так это калипорнийский нон-байпассабл чарджи какие то и фииз с налогами. Полез дальше - они мне 100 баксов торчат за этот период. А ты сколько на бензин потратил в апреле?! Наверное тоже мало?

Ну так за комфорт принято платить.
Ты разве этого не знал?

Экспортёр
05-24-2020, 09:24 AM
Ну так за комфорт принято платить.
Ты разве этого не знал?

Так это у тебя принято! Ты ж в 21м веке тратишься на какую то жидкость! А мне в конце года ж пересчитают и вернут денежку чеком! :110: Так что у меня не принято - я итак жадный...

STYLE
05-24-2020, 09:28 AM
Так это у тебя принято! Ты ж в 21м веке тратишься на какую то жидкость! А мне в конце года ж пересчитают и вернут денежку чеком! :110: Так что у меня не принято - я итак жадный...

Паруса. :281:

Экспортёр
05-24-2020, 10:08 AM
Паруса. :281:

И кони! :111: Привет средневековью...

STYLE
05-24-2020, 10:11 AM
И кони! :111: Привет средневековью...
Коней кормить надо. :281:

Экспортёр
05-24-2020, 10:22 AM
Коней кормить надо. :281:

А паруса на деревьях растут?! Холопов, что их шьют, тоже кормить надо! Надо посчитать, кого кормить дешевле - коней или холопов?! :111:

STYLE
05-24-2020, 10:30 AM
А паруса на деревьях растут?! Холопов, что их шьют, тоже кормить надо! Надо посчитать, кого кормить дешевле - коней или холопов?! :111:

Паруса купить можно готовые.
Дорого?
Но ты же за Теслу тоже переплатил сначала, чтоб потом маленькими билами хвастаться. А за солнечные панели сколько отвалил? Я могу всю жизнь на эти деньги заправляться.
То-то.
Дураков тут нет. :235:

Экспортёр
05-24-2020, 10:49 AM
Паруса купить можно готовые.
Дорого?
Но ты же за Теслу тоже переплатил сначала, чтоб потом маленькими билами хвастаться. А за солнечные панели сколько отвалил? Я могу всю жизнь на эти деньги заправляться.
То-то.
Дураков тут нет. :235:

Ты ж буквально вот писал, что комфорт стоит денег! Что случилось?! У меня же комфорт ПЛЮС энергетическая независимость. То то же... :281:

OldFart
05-24-2020, 11:05 AM
... энергетическая независимость...


такого не существует в природе :111:

Экспортёр
05-24-2020, 11:20 AM
такого не существует в природе :111:

Таки да - завишу от солнца! Парадокс однако... :111:

OldFart
05-24-2020, 11:27 AM
Таки да - завишу от солнца! Парадокс однако... :111:

Ага, спину грееш, а в заднице штепсел’ :111:
https://i.pinimg.com/originals/ea/ff/94/eaff94aca4a801df03db1965c0d4d45c.jpg

STYLE
05-24-2020, 11:53 AM
Ты ж буквально вот писал, что комфорт стоит денег! Что случилось?! У меня же комфорт ПЛЮС энергетическая независимость. То то же... :281:

Ты ж наоборот тут рекламируешь свою мнимую выгоду. :235:
Про Мерс узнал.
Сказали: EQC has been delayed until 2021.
Видишь какой я честный. Радуйся теперь. :281:

Экспортёр
05-24-2020, 02:52 PM
Ты ж наоборот тут рекламируешь свою мнимую выгоду. :235:
Про Мерс узнал.
Сказали: EQC has been delayed until 2021.
Видишь какой я честный. Радуйся теперь. :281:

Ничего я не рекламирую и ни к чему вас тут не призываю. Я ж ещё давно писал (ещё когда этот поц Маск отменил Родстер за рефёралы) - делайте что хоЧите! :111: А Мерса не будет ни 2021, ни 2022... Быть может только к концу 2023 что то там высрут сырое и без зарядок...

Держимкурс
05-24-2020, 05:48 PM
[QUOTE=Droog;8316587]О, новую Сиенну обнародовали! Какая же она страшная!

Да последние тойотовские модели весьма уродливы.

Лада Гранта, вот это дизайон так дизайон, остальное фуфло!

OldFart
05-24-2020, 06:04 PM
Лада Гранта хорошая машина, только smell test не прошла

Droog
05-24-2020, 06:07 PM
Лада это очень хорошая марка, я всем ее рекомендую

OldFart
05-24-2020, 06:13 PM
НЕ БЕРИ ЛАДУ ГРАНТУ ПОКА НЕ ПОСМОТРИШЬ ЭТО! :111: :111:
https://www.youtube.com/watch?v=Udx9RzET0mI

Droog
05-24-2020, 06:21 PM
НЕ БЕРИ ЛАДУ ГРАНТУ ПОКА НЕ ПОСМОТРИШЬ ЭТО! :111: :111:
https://www.youtube.com/watch?v=Udx9RzET0mI

Нормальная машына!

Шриманши
Да норм тачка за эти деньги
Передвигаешься да и ладно
Дождик не мочит и тепло и х с ним
1 month ago

Losharick
05-24-2020, 06:34 PM
Ты ж наоборот тут рекламируешь свою мнимую выгоду. :235:
Про Мерс узнал.
Сказали: EQC has been delayed until 2021.
Видишь какой я честный. Радуйся теперь. :281:
Я так и понял, что с пандемией они задержатся. Жаль. Потерям год.

Экспортёр
05-24-2020, 08:26 PM
Я так и понял, что с пандемией они задержатся. Жаль. Потерям год.

ТРИ! А то и все ЧЕТЫРЕ! :110:

STYLE
05-24-2020, 08:41 PM
Лада это очень хорошая марка, я всем ее рекомендую

Это какая-то редкая машина,
Я тут не видел ни одной.
И наверное дорогая, раз народ тут не может себе ее позволить. :281:

STYLE
05-24-2020, 08:43 PM
Я так и понял, что с пандемией они задержатся. Жаль. Потерям год.

У меня лиз летом следующего года заканчивается.
Может как раз начнут продавать?!

STYLE
05-24-2020, 08:44 PM
ТРИ! А то и все ЧЕТЫРЕ! :110:

Завистник. :235:

Экспортёр
05-24-2020, 10:32 PM
Завистник. :235:

Ой, да делайте, что хотите! (с) :111: Тесла апдейт выпустила - усложнила нарды! Я выбрал супер режим по сложности и вздрючил её с марсом! Ну чтоб не зазнавалась! :111:

XCNY
05-25-2020, 02:36 PM
Лошарик смари,знимаються же отправкой машин и нынше .У тя размах такой был твоего хулсэйла.
Я знаком с этим парнем и этим бизнесом он вроде как год или два занялься.
Когда смотрю его видосы такое ощющение что он пачками эти битые тачки депортирует.А может у него и серьезна чел и канал сбыта свой есть как черная дыра все хавает ,что отправишь))
https://youtu.be/dt0zvjSNr40

Droog
05-25-2020, 04:24 PM
Лошарик смари,знимаються же отправкой машин и нынше .У тя размах такой был твоего хулсэйла.
Я знаком с этим парнем и этим бизнесом он вроде как год или два занялься.
Когда смотрю его видосы такое ощющение что он пачками эти битые тачки депортирует.А может у него и серьезна чел и канал сбыта свой есть как черная дыра все хавает ,что отправишь))
https://youtu.be/dt0zvjSNr40

Ой пля... Какая дичь. Какое болото

Losharick
05-25-2020, 04:29 PM
Лошарик смари,знимаються же отправкой машин и нынше .У тя размах такой был твоего хулсэйла.
Я знаком с этим парнем и этим бизнесом он вроде как год или два занялься.
Когда смотрю его видосы такое ощющение что он пачками эти битые тачки депортирует.А может у него и серьезна чел и канал сбыта свой есть как черная дыра все хавает ,что отправишь))
https://youtu.be/dt0zvjSNr40

Я не смотрю такие видео.
Я отправлял битые на Украину, пока это было выгодно. В моём случае это было не менее 1К, а то и много больше, учитывая разборку, доставку, отправку. Потом идиоты, как всегда, убили этот бизнес и стали отправлять за 500, а потом за 250 за авто. Мне это не интересно.

Losharick
05-25-2020, 05:39 PM
Ксен, держи ссылку. Вот хороший старт для начала этого бизнеса! ))
https://www.copart.com/lot/34835780?eid=email_US_mktg_reminder_135_NJ_Trenton _Featured

XCNY
05-26-2020, 05:25 AM
Ксен, держи ссылку. Вот хороший старт для начала этого бизнеса! ))
https://www.copart.com/lot/34835780?eid=email_US_mktg_reminder_135_NJ_Trenton _Featured

Я знаю про этот аукцион битых тачэк еще есть подобный, забыл название.

XCNY
05-26-2020, 06:27 AM
Ксен, держи ссылку. Вот хороший старт для начала этого бизнеса! ))
https://www.copart.com/lot/34835780?eid=email_US_mktg_reminder_135_NJ_Trenton _Featured
Вот нашел ,тоже самое что копарт

https://www.iaai.com/Why-IAA

Держимкурс
05-26-2020, 08:20 AM
ну вы уже купили тачилдру или все болтаете?


Я давно говорю надо брать Ладу Гранта!



https://www.youtube.com/watch?v=698b5CmVLio

OldFart
05-26-2020, 09:17 AM
мужик теме с Ладой Грантой не тол’ко бабы не дадут
но даже геи не отымеют :281:

XCNY
05-26-2020, 10:32 AM
ну вы уже купили тачилдру или все болтаете?


Я давно говорю надо брать Ладу Гранта!


https://www.youtube.com/watch?v=698b5CmVLio

Покупай, кто мешает. Или ты рекламировать сюда пришел эту тачилу.

Держимкурс
05-26-2020, 10:41 AM
Пользу лучше принесите!


масло в АКПП поменять надо

БМВ Е-46 325I 2005

Какое масло надо туда лить?

Не доверяю я этим сервисмэнам, сам хочу поменять.


Меняли мне примерно 10 тыс. км назад, гавно какое-то залили, коробка пока не прогреется плохо работает.

Коробку убили суки!

Экспортёр
05-26-2020, 08:54 PM
мужик теме с Ладой Грантой не тол’ко бабы не дадут
но даже геи не отымеют :281:

Но но! "Чем вИще горы - тем ниже Приоры!" (с) :111:

Экспортёр
05-26-2020, 08:56 PM
Везёт жеж людям! Тачки какие то покупают, масла какие то заливают, по дилерским шастают - воздух там портят... А тут купил эту Теслу и забыл про это всё как страшный сон... :111:

STYLE
05-26-2020, 09:01 PM
ну вы уже купили тачилдру или все болтаете?


Я давно говорю надо брать Ладу Гранта!



https://www.youtube.com/watch?v=698b5CmVLio

Хорошая точила.
А как долго ее проклеивать? И самому можно это сделать или надо в мастерскую лучше отогнать?

STYLE
05-26-2020, 09:04 PM
Везёт жеж людям! Тачки какие то покупают, масла какие то заливают, по дилерским шастают - воздух там портят... А тут купил эту Теслу и забыл про это всё как страшный сон... :111:

А у тебя задний или передний привод на чудо машине?

OldFart
05-26-2020, 09:10 PM
птЫцеУбийцы


https://www.youtube.com/watch?v=ZR_oGbx8O8E

OldFart
05-26-2020, 09:13 PM
экспо, хстати об птЫчках, теслы практически экологичны так же как и приусы
а нисаны леафы более экологичны чем теслы

Экспортёр
05-26-2020, 09:42 PM
А у тебя задний или передний привод на чудо машине?

А у тебя - 2 колеса или всё таки 4?!

Экспортёр
05-26-2020, 09:45 PM
экспо, хстати об птЫчках, теслы практически экологичны так же как и приусы
а нисаны леафы более экологичны чем теслы

Это смотря как ездить! Я Князь и у нас не всё так однозначно! (почти с) :111:

Droog
05-26-2020, 09:47 PM
О, йубилейная 1000 страница. Грех на ней не напейсать, што Тесла говно, а Экспо мудак

OldFart
05-26-2020, 09:48 PM
Это смотря как ездить! Я Князь и у нас не всё так однозначно! (почти с) :111:

Будим считат’ Что нас наебали ( почти ц)

Экспортёр
05-26-2020, 09:49 PM
Будим считат’ Что нас наебали ( почти ц)

А это - смотря как считать! А то ж запросто "остался без топора и ещё и рубль должен!" (с) :111:

Экспортёр
05-26-2020, 09:50 PM
О, йубилейная 1000 страница. Грех на ней не напейсать, што Тесла говно, а Экспо мудак

Пейши, пейсатель! Бумага всё стрерпит... Только жеж потом всё учтёЦЦо при раздаче рождественнских пряникофф! :281:

OldFart
05-26-2020, 09:57 PM
А это - смотря как считать! А то ж запросто "остался без топора и ещё и рубль должен!" (с) :111:

Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей,
которые действительно все на свете знают (c)

Экспортёр
05-27-2020, 06:42 AM
Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей,
которые действительно все на свете знают (c)

Какая то желтушная цЫтата... Потому как люди, которые действительно всё знают - не раздражаюЦЦо! Ну вот прям как я! :111:

OldFart
05-27-2020, 09:24 AM
....люди, которые действительно всё знают - не раздражаюЦЦо! Ну вот прям как я! :111:

в этом есть своя сермяжная правда :281:

XCNY
05-27-2020, 09:51 AM
Какая то желтушная цЫтата... Потому как люди, которые действительно всё знают - не раздражаюЦЦо! Ну вот прям как я! :111:

пипл все знать не может:217: Его возможности ограничены.Поэтому самая хорошая цитата :- Век живи,век учись и дураком помрешь:217:

Экспортёр
05-27-2020, 12:48 PM
пипл все знать не может:217: Его возможности ограничены.Поэтому самая хорошая цитата :- Век живи,век учись и дураком помрешь:217:

Так то ж пипл. Коммон фолк - что с них взять! Вона на Друга посмотри... :111: Я ж про себя пишу! :281: