View Full Version : покупка машины
Сиамчик
09-21-2020, 08:51 PM
а мужики у них такие
ну и откуда князю знать во что обуваться
a?
https://www.yournextshoes.com/wp-content/uploads/2016/07/Caitlyn-jenner-out-london-casino-all-white.jpg
STYLE
09-21-2020, 08:53 PM
Ага, Князь зашифрованный как слипинг селл ещё из СССР. А ведь у него красивые там должны быть места. Есть чего показать. Уж про тебя молчу. В Майами поутру океан такой лазурный!
Вот из последнего повешения Норс бич
https://i.postimg.cc/tgBsnHQn/Miami.jpg
Ашана?
Сиамчик
09-21-2020, 08:54 PM
вот экспортер и носит лабутены:235:
https://diamondcelebrities.files.wordpress.com/2015/12/pay-caitlyn-jenner-and-candis-cayne-seen-on-a-lunch-outing.jpg?w=615
Экспортёр
09-21-2020, 09:03 PM
Хватит выдумывать! Я ношу только стоптанные вьетнамки из Гудвилла - потому что я жадный! А когда они соверщенно стираюЦЦо - то вот
https://cdn.instructables.com/F38/XQ3Z/HEXSMK88/F38XQ3ZHEXSMK88.RECT2100.jpg
Могу научить как их делать! Очень большая экономия выходит!
Сиамчик
09-21-2020, 09:05 PM
меган фокс с сыновьями
ну лос анжелес же :188:
https://icdn.lenta.ru/images/2019/07/16/16/20190716163745830/square_1024_009bc20dc6ed9b17d3b5e84d048706b1.jpg
https://cosmo.kz/img/6/2573.jpg
Losharick
09-21-2020, 09:10 PM
Ашана?
Да, Oceania
Сиамчик
09-21-2020, 09:10 PM
шарлиз терон с сыном
ну в ЛА это норма же :235:
https://i.pinimg.com/originals/41/67/37/4167370fb79984d3b33c71e93fcd4434.jpg
Losharick
09-21-2020, 09:11 PM
меган фокс с сыновьями
ну лос анжелес же :188:
https://icdn.lenta.ru/images/2019/07/16/16/20190716163745830/square_1024_009bc20dc6ed9b17d3b5e84d048706b1.jpg
https://cosmo.kz/img/6/2573.jpg
Давай, лучше Сиамчика с мужем. )
Сиамчик
09-21-2020, 09:12 PM
они там козлиного молоха наверно перепили :117:
Сиамчик
09-21-2020, 09:13 PM
Давай, лучше Сиамчика с мужем. )
а давай лoшарик с женой. :120:
я уже ставила пийсят тыщ раз:313:
Экспортёр
09-21-2020, 09:14 PM
они там козлиного молоха наверно перепили :117:
Я ж и говорю - нормальные люди по 200 баксов шузы не покупают! :111:
Losharick
09-21-2020, 09:16 PM
а давай лoшарик с женой. :120:
я уже ставила пийсят тыщ раз:313:
Да как два пальца …..
Сиамчик
09-21-2020, 09:16 PM
Я ж и говорю - нормальные люди по 200 баксов шузы не покупают! :111:
подожжи завидовать;. еще не пришли.
скажу когда начинать:313:
Сиамчик
09-21-2020, 09:17 PM
ну траву на морде ты уже показывал
Losharick
09-21-2020, 09:19 PM
ну траву на морде ты уже показывал
Экологически чистый продукт.
Сиамчик
09-21-2020, 09:24 PM
ну тогда вот. с мужем
https://lh3.googleusercontent.com/TVR5ejsb-id1AZqKd2DuVFPHhGDuu7aDmypAAURI0-kEjuflWCVsp4dfozaQdLk00YjQgReaSCYLCFxpMAeSZYdGV3qY Xy_dTKs6iwjeN4hNLUfc4Iuqsw31pnVsRgZhQKo5DsGE08thf7 lnjI1HgmrDxXnRmEVq-arQYt2WRBj3zx1CO15Oru2PsXvoWRgqboRtGAtwnUzqHy4dIfi WpXKUja7q42YnJ2rHVZtbMj7Dz5zd5HOxbfU779kZTSi3d6TaB 3-YZ6EEXEGV6__hfSEQXr7cuHHQdTtlPb7u170S31wShD7t1u3pV uxRnrTEuIMVnHptwZgAIhwvvzrerhbkAcSB_KUMR_LljRhSzJ-DViAntYtJdoTDw2_ttxPL3szex9oGQbjuR8dPfx_AOlrogO9U9 oc-w4bjB7jQ3lskPsVNlDoc_y8xp_onqnlBiBqrSYcgRLNyA0SHZW VaRW2xsQGE2wUWgzsFotnY5g6ZNF1cpGXWLK6OX_QboBusa4J3 dt7WCRxgPUNqSy4sKB-IYwrkp7GRUd41NIGNBm4Yjmpv74LopLpcqvhulXIjD2mZkOilX iDDipyIx0zu6W_wsAVhSfXQWKrOrgqvV_ih0dUKOoYokCgBPvo BGUmVzN8B_e4nZYOqvLbRb-A0GDiuFQeiem0BMU6NSgUs9RHGToslweYHd8Lj2-Uk=w363-h645-no?authuser=0
Сиамчик
09-21-2020, 09:25 PM
kkkk
Losharick
09-21-2020, 09:26 PM
ну тогда вот. с мужем
https://lh3.googleusercontent.com/TVR5ejsb-id1AZqKd2DuVFPHhGDuu7aDmypAAURI0-kEjuflWCVsp4dfozaQdLk00YjQgReaSCYLCFxpMAeSZYdGV3qY Xy_dTKs6iwjeN4hNLUfc4Iuqsw31pnVsRgZhQKo5DsGE08thf7 lnjI1HgmrDxXnRmEVq-arQYt2WRBj3zx1CO15Oru2PsXvoWRgqboRtGAtwnUzqHy4dIfi WpXKUja7q42YnJ2rHVZtbMj7Dz5zd5HOxbfU779kZTSi3d6TaB 3-YZ6EEXEGV6__hfSEQXr7cuHHQdTtlPb7u170S31wShD7t1u3pV uxRnrTEuIMVnHptwZgAIhwvvzrerhbkAcSB_KUMR_LljRhSzJ-DViAntYtJdoTDw2_ttxPL3szex9oGQbjuR8dPfx_AOlrogO9U9 oc-w4bjB7jQ3lskPsVNlDoc_y8xp_onqnlBiBqrSYcgRLNyA0SHZW VaRW2xsQGE2wUWgzsFotnY5g6ZNF1cpGXWLK6OX_QboBusa4J3 dt7WCRxgPUNqSy4sKB-IYwrkp7GRUd41NIGNBm4Yjmpv74LopLpcqvhulXIjD2mZkOilX iDDipyIx0zu6W_wsAVhSfXQWKrOrgqvV_ih0dUKOoYokCgBPvo BGUmVzN8B_e4nZYOqvLbRb-A0GDiuFQeiem0BMU6NSgUs9RHGToslweYHd8Lj2-Uk=w363-h645-no?authuser=0
Знак кирпича?
Экспортёр
09-21-2020, 09:27 PM
подожжи завидовать;. еще не пришли.
скажу когда начинать:313:
ОК - позовёшь! ПОка пойду кондёры чинить и с вышкамЭ 5G бороЦЦо! :111:
Сиамчик
09-21-2020, 09:27 PM
iiii
Сиамчик
09-21-2020, 09:28 PM
ОК - позовёшь! ПОка пойду кондёры чинить и с вышкамЭ 5Г бороЦЦо! :111:
молочка попей. козлёночком станешь
Экспортёр
09-21-2020, 09:30 PM
молочка попей. козлёночком станешь
Сегодня ряженочка! Ага!
Сиамчик
09-21-2020, 09:30 PM
:320:
Losharick
09-21-2020, 09:31 PM
Можно и без травки.
Сиамчик
09-21-2020, 09:33 PM
уже лучше :120:
продолжай
Сиамчик
09-21-2020, 09:35 PM
Сегодня ряженочка! Ага!
а у меня вот:313:
https://d2d8wwwkmhfcva.cloudfront.net/800x/d2lnr5mha7bycj.cloudfront.net/product-image/file/large_59401dea-1348-409b-8784-6212cbec4b71.JPG
STYLE
09-21-2020, 09:37 PM
А я чо-то вечером мороженного захотел.
Съездил и купил ванильное с миндалем и шоколадом. :281:
А щас бутер черный хлеб с салом и солеными помидорами навернул. :111:
Losharick
09-21-2020, 09:38 PM
:320:
ООоо, сейчас полонез Огинского сбацаю. Ля, вверх пошли, ля-ля-ля-ля, вниз поши ля-ля-ляля. )
Экспортёр
09-21-2020, 09:38 PM
а у меня вот:313
Опять химию жрёшь?! Там же сама смотри какие ингридиенты! Ужас, нах! С ряженкой сравни!
Losharick
09-21-2020, 09:39 PM
А я чо-то вечером мороженного захотел.
Съездил и купил ванильное с миндалем и шоколадом. :281:
А щас бутер черный хлеб с салом и солеными помидорами навернул. :111:
Во ты гад! :120: Да для меня это деликатес. Раздразнил, нафиг.
Сиамчик
09-21-2020, 09:39 PM
Опять химию жрёшь?! Там же сама смотри какие ингридиенты! Ужас, нах! С ряженкой сравни!
о да..у нас тут не продают и самой сделать не судьба конешно..ага ага
https://i5.walmartimages.com/asr/999a21f5-22fa-42b8-996b-c516a8dab35f_1.b89758d97444ab8dff299aa6b3c781dc.jp eg
STYLE
09-21-2020, 09:39 PM
Опять химию жрёшь?! Там же сама смотри какие ингридиенты! Ужас, нах! С ряженкой сравни!
Блин. Забыл про ряженку.
В холодильнике стоит.
Надо было лучше б ряженки навернуть. :111:
Сиамчик
09-21-2020, 09:40 PM
ООоо, сейчас полонез Огинского сбацаю. Ля, вверх пошли, ля-ля-ля-ля, вниз поши ля-ля-ляля. )
я уже вообще ничего не умею. даже Елизе:120:
Losharick
09-21-2020, 09:42 PM
я уже вообще ничего не умею. даже Елизе:120:
Да я тоже. Но родители много денег отдали за репетитора, после года в музыкальной школе. Но какой из Лошарика Ван Клиберн? Он прирождённый спекулянт и бабник в молодости.
STYLE
09-21-2020, 09:44 PM
Да я тоже. Но родители много денег отдали за репетитора, после года в музыкальной школе. Но какой из Лошарика Ван Клиберн? Он прирождённый спекулянт и бабник в молодости.
У дирижера из-за похмелья дрожали руки, поэтому в тот вечер зрители слушали Моцарта в ремиксе.
Сиамчик
09-21-2020, 09:44 PM
Да я тоже. Но родители много денег отдали за репетитора, после года в музыкальной школе. Но какой из Лошарика Ван Клиберн? Он прирождённый спекулянт и бабник в молодости.
Ну а я закончила.муз. Школу ,муз. мучилище и универ. Результат тот же:111:
Сиамчик
09-21-2020, 09:45 PM
У дирижера из-за похмелья дрожали руки, поэтому в тот вечер зрители слушали Моцарта в ремиксе.
Я дирижер кстати:111:
STYLE
09-21-2020, 09:45 PM
Ну а я закончила.муз. Школу ,муз. мучилище и универ. Результат тот же:111:
Когда мне плохо, я пою. И тогда плохо становится всем! :235:
Losharick
09-21-2020, 09:46 PM
У дирижера из-за похмелья дрожали руки, поэтому в тот вечер зрители слушали Моцарта в ремиксе. :111:
Сиамчик
09-21-2020, 09:49 PM
сегодня приезжаю домой разделась всё..
слышу кто-то пришел. соседка попросила маски купить; в том итальянском магазине.
я ей отдала маски. поболтали то сё
ушла
и только потом я увидела что была без трусов и в футболке:120::111:
Losharick
09-21-2020, 09:51 PM
Ну а я закончила.муз. Школу ,муз. мучилище и универ. Результат тот же:111:
Нас даже снимали в детской передаче по твторому ленинградскому каналу и мы там пели и танцевали. В первом классе это было, вроде. А потом весь класс смотрел. Это был самый звёздный пик в жизни Лошарика! :111:
Сиамчик
09-21-2020, 09:53 PM
Нас даже снимали в детской передаче по твторому ленинградскому каналу и мы там пели и танцевали. В первом классе это было, вроде. А потом весь класс смотрел. Это был самый звёздный пик в жизни Лошарика! :111:
наверно в белых гольфах и чешках?
а помнишь был ленинградский канал и показывали 600 секунд.
такой кайф
Losharick
09-21-2020, 09:54 PM
сегодня приезжаю домой разделась всё..
слышу кто-то пришел. соседка попросила маски купить; в том итальянском магазине.
я ей отдала маски. поболтали то сё
ушла
и только потом я увидела что была без трусов и в футболке:120::111:
А точно была соседка, а не сосед? А то потом он каждый день будет приходить за масками. :111:
Losharick
09-21-2020, 09:57 PM
наверно в белых гольфах и чешках?
а помнишь был ленинградский канал и показывали 600 секунд.
такой кайф
Ну это уже середина 80-ых. Молодой Невзоров. Вод где харизма и гигантский аналитический склад ума!!!
Сиамчик
09-21-2020, 10:01 PM
Ну это уже середина 80-ых. Молодой Невзоров. Вод где харизма и гигантский аналитический склад ума!!!
а эта? и там Америку показывали. и это был такой кайф:314:
https://tv-80.ru/attachments/Image/598685_600.jpg?template=generic
Losharick
09-21-2020, 10:04 PM
Так и вертится в голове из-за этого Стайла фраза, хлеб с салом, хлеб с салом, такой чёрненький, чуть затостенный, с тоненьким кусочком мокренького, скользенького, манящего сала!!!!! АААААаааааа!!!
Пойду зелёным чаем с жасмином и мятой давиться, нах. :153:
STYLE
09-21-2020, 10:05 PM
Так и вертится в голове из-за этого Стайла фраза, хлеб с салом, хлеб с салом, такой чёрненький, чуть затостенный, с тоненьким кусочком мокренького, скользенького, манящего сала!!!!! АААААаааааа!!!
Пойду зелёным чаем с жасмином и мятой давиться, нах. :153:
Сало из морозилки. :235:
Losharick
09-21-2020, 10:08 PM
а эта? и там Америку показывали. и это был такой кайф:314:
https://tv-80.ru/attachments/Image/598685_600.jpg?template=generic
Молчанов. Да, были люди в наше время (с)
Да и Америка была другой. Тогда всякую парашу, типа пухлого, сюда не пускали, а другую, типа вечно пьяного, уже выпиздили! :111:
Сиамчик
09-21-2020, 10:10 PM
Молчанов. Да, были люди в наше время (с)
Да и Америка была другой. Тогда всякую парашу, типа пухлого, сюда не пускали, а другую, типа вечно пьяного, уже выпиздили! :111:
:237:
Сиамчик
09-21-2020, 10:29 PM
форумчянка пишет что ей безумно нравятся мои балетки
но она такие носить не может потому что ростом метр в прыжке
завидует мне:192::314::313::111:
Сиамчик
09-21-2020, 10:37 PM
а какие там сумки просто умерет;
и хорошее место для поиска подарков
у них не только маски но у санитайзеры ест;:314:
https://www.brighton.com/photos/product/standard/369560S249241/small-collectibles/ciao-bella-heart-face-mask-2-pack-.jpg
https://www.brighton.com/photos/product/standard/369560S248593/small-collectibles/brighton-your-day-hand-sanitizer.jpg
https://www.brighton.com/photos/product/standard/369560S248265/coin-purses-pouches/wingfield-midi-phone-organizer.jpg
Есть форум наказывается "записки сумашедших".
Копирую оттуда
Тута своих хватает,зачем еще других постать.:111:
Хватит выдумывать! Я ношу только стоптанные вьетнамки из Гудвилла - потому что я жадный! А когда они соверщенно стираюЦЦо - то вот
https://cdn.instructables.com/F38/XQ3Z/HEXSMK88/F38XQ3ZHEXSMK88.RECT2100.jpg
Могу научить как их делать! Очень большая экономия выходит!
Я думал босиком ходишь как Л.Тольстой .Ну на крайняк лапти там .
Сиамчик
09-22-2020, 08:23 AM
Ксений :130:
Экспортёр
09-22-2020, 08:58 AM
Я думал босиком ходишь как Л.Тольстой .Ну на крайняк лапти там .
Я бы с удовольствием! Но таки в Ньюман Маркус и просто за ряженкой в магазин без намордника и обуви не запускают! :169:
Сиамчик
09-22-2020, 09:07 AM
Представляю своего мужа.. Как он обнял руками чашечку и просит: Яна налей мне ряженки
:153::237:
STYLE
09-22-2020, 09:19 AM
Представляю своего мужа.. Как он обнял руками чашечку и просит: Яна налей мне ряженки
:153::237:
Ряженка весчь!!!
Я с Экспо согласен.
Тоже люблю ее. :281:
Сиамчик
09-22-2020, 09:22 AM
Ряженка весчь!!!
Я с Экспо согласен.
Тоже люблю ее. :281:
Он еще сам за ней ходит в ластах
STYLE
09-22-2020, 09:25 AM
Он еще сам за ней ходит в ластах
Дело серьезное - правильную ряженку выбрать.
Холопу не поручишь. :235:
Сиамчик
09-22-2020, 09:26 AM
Дело серьезное - правильную ряженку выбрать.
Холопу не поручишь. :235:
🤦😂...
Сиамчик
09-22-2020, 09:27 AM
Сегодня 80F :313: 🌴🌴🌴🌴🐫🐫🐫
Droog
09-22-2020, 09:34 AM
Ну чо тут, Эксп ещо не начал гыгыкать и фотками резиновых страхойобищ спамить?
Droog
09-22-2020, 09:41 AM
Ну и хуле вы заткнулись? Сколько у ково F севодня тоже никто не напишет? :111:
Droog
09-22-2020, 09:45 AM
У нас сегодня 70 F. А у вас, а у вас сколько?? А у нас 75! А у вас? Все еще 70? Да, 70, а у вас? А у нас уже 76!
Droog
09-22-2020, 09:54 AM
Лол, Припизднутая взбесилась, сидит в теме Чацкого картинки хуярит)))
:111:
Droog
09-22-2020, 09:59 AM
Блядь опарыш хуебыш мразь тварь говно дерьмо
Экспортёр
09-22-2020, 10:32 AM
Сегодня 80F :313:
25. Солнечно! :111:
Losharick
09-22-2020, 10:36 AM
25. Солнечно! :111:
У тя чо там вместо солнца батарейка в канстент режиме?!:111:
Losharick
09-22-2020, 10:41 AM
Чуть не забыл. 73, солнечно.
Droog
09-22-2020, 10:44 AM
У тя чо там вместо солнца батарейка в канстент режиме?!:111:
Плохо ему подражаешь, клоун, вопр. и воскл. знаков с ржущим смайликом недостаточно :111:
Экспортёр
09-22-2020, 10:45 AM
У тя чо там вместо солнца батарейка в канстент режиме?!:111:
Неа! У нас же Южная Калифорния. Тут всегда так! :313: Завтра тоже самое будет... И послезавтра... :111:
Droog
09-22-2020, 10:45 AM
Чуть не забыл. 73, солнечно.
Продолжай держать нас фкурсе. Все ищо 73, или уже 74?
Экспортёр
09-22-2020, 10:46 AM
Плохо ему подражаешь, клоун, воскл и вопр знаков с ржущим смайликом недостаточно :111:
9 утра! Почему ты тут, а не там?! Какой баланс у нас сегодня?
Экспортёр
09-22-2020, 10:53 AM
Ряженка весчь!!!
Я с Экспо согласен.
Тоже люблю ее. :281:
Я вот заметил, что наша Сиамка безобразно питается! Жрёт одну химию и процессд фудз! Надо на неё же как то повлиять, а то целлюлит и прочие незапланированные растраты её ожидают...
Droog
09-22-2020, 10:56 AM
Какой баланс у нас сегодня?
1 глазированный сырок, $100 на ботокс от Ларсен и 2 трофейных автомата после эвикшна
Экспортёр
09-22-2020, 10:59 AM
1 глазированный сырок, $100 на ботокс от Ларсен и 2 трофейных автомата после эвикшна
Ты внатуре не желаешь выбиваЦЦо в люди?! :111:
Droog
09-22-2020, 11:03 AM
Ты внатуре не желаешь выбиваЦЦо в люди?! :111:
Фсмысле? Ты спросил "какой баланс у нас?", вот я и ответил, какой баланс, у вас :111:
Экспортёр
09-22-2020, 11:07 AM
Фсмысле? Ты спросил "какой баланс у нас?", вот я и ответил, какой баланс, у вас :111:
Я имел ввиду тебя!
Сиамчик
09-22-2020, 11:09 AM
Я вот заметил, что наша Сиамка безобразно питается! Жрёт одну химию и процессд фудз! Надо на неё же как то повлиять, а то целлюлит и прочие незапланированные растраты её ожидают...
как мило ты обо мне заботишься. :114:
https://media.tenor.com/images/bcfe10b3a7fa66dfab3dc7c06d73ff29/tenor.gif
Экспортёр
09-22-2020, 11:11 AM
как мило ты обо мне заботишься. :114:
Omega3 купила в Хоул Фудзе? Принимаешь по капсюле в день? Я то икру красную жру ложкамЭ - я ОК по витамину Дэ и Ю! :313:
Сиамчик
09-22-2020, 11:11 AM
Чуть не забыл. 73, солнечно.
за что я люблю чикаго за погоду, никогда никаких проблем:313:
князь,молчи:313:
Сиамчик
09-22-2020, 11:12 AM
Омега3 купила в Хоул Фудзе? Принимаешь по капсюле в день?
я ш показывала что принимаю. с сырком и чяем :313:
https://s3.images-iherb.com/sol/sol19377/l/80.jpg
Экспортёр
09-22-2020, 11:13 AM
ОК, ОК! :110:
Сиамчик
09-22-2020, 11:14 AM
для мелкой
:313:
https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/717OOa3lo2L._AC_SY679_.jpg
Сиамчик
09-22-2020, 11:15 AM
муж с собой взял пусырек на работу. D3
клялся что принимает, я приехала пересчiтала не поленилась:111:
правда принимает
Экспортёр
09-22-2020, 11:16 AM
для мелкой
:313:
Да, всё правильно! У вас же солнца нет соверщенно - необходимо покрывать недостаток витамина Д через пилюли! А то рахит...
Сиамчик
09-22-2020, 11:16 AM
Да, всё правильно! У вас же солнца нет соверщенно - необходимо покрывать недостаток витамина Д через пилюли! А то рахит...
хотела написать первая, но ты опередил. эх..
Сиамчик
09-22-2020, 11:17 AM
что такое солнце?
ребёнок спрашивает не знаю как обьяснить:102:
Экспортёр
09-22-2020, 11:22 AM
что такое солнце?
ребёнок спрашивает не знаю как обьяснить:102:
Да уж! Непростая у тебя ситуация! Ну вы бы на солнце слетали куда что ли?! Мне вона Анрюха с Apollo Jets заманухи шлёт на праздники... Empty Leg взять в Пуэрто Рико или на ВёрджЫн Айлендз?! How will your family
spend the Holidays
this year..?
Сиамчик
09-22-2020, 11:23 AM
Да уж! Непростая у тебя ситуация! Ну вы бы на солнце слетали куда что ли?! Мне вона Анрюха с Аполло Йетс заманухи шлёт на праздники... Емпты Лег взять в Пуэрто Рико или на ВёрджЫн Айлендз?! Хощ щилл ёур фамилы
спенд тхе Холидаыс
тхис ыеар..?
мы к тебе хотим. на помидорки. можно?:313:
Экспортёр
09-22-2020, 11:24 AM
мы к тебе хотим. на помидорки. можно?:313:
Да да! Конечно приезжайте! Даты только скажи, чтобы меня как раз дома не было! :111:
Экспортёр
09-22-2020, 11:26 AM
Сиамка, чек ит аут! https://www.apollojets.com/ Бери пример с Князя!
Сиамчик
09-22-2020, 11:26 AM
меня маленькую отвозили в казахстан. отьедаться арбузами, виноградом
Боже..я до сих пот помню тот вкус хотя мне было только 3 года:182::321:
Я бы с удовольствием! Но таки в Ньюман Маркус и просто за ряженкой в магазин без намордника и обуви не запускают! :169:
а нафига тебе ездить ,утруждаться ,ты деливери заказывай и каждое утро ,чтобы подвозили.Ты же Князь.
Сиамчик
09-22-2020, 11:27 AM
Да да! Конечно приезжайте! Даты только скажи, чтобы меня как раз дома не было! :111:
а чо ты за стайлкм повоторяешь. пофторюшка дядя хрюшка:120:
Экспортёр
09-22-2020, 11:28 AM
меня маленькую отвозили в казахстан. отьедаться арбузами, виноградом
Боже..я до сих пот помню тот вкус хотя мне было только 3 года:182::321:
Ой ты и бедолажка! А чего не в Крым хотя бы?! Там же и Воронцовский, и Ливадийский - было где кости кидать...
Экспортёр
09-22-2020, 11:29 AM
а нафига тебе ездить ,утруждаться ,ты деливери заказывай и каждое утро ,чтобы подвозили.Ты же Князь.
Деливэри? В пандемию? Чтобы кто то неподмытыми рукамЭ лапал мою ряженку?! :111: Я ж к тому же контрол фрик! Всё сам!
Сиамчик
09-22-2020, 11:29 AM
Ой ты и бедолажка! А чего не в Крым хотя бы?! Там же и Воронцовский, и Ливадийский - было где кости кидать...
ох бедолажка..я где-то только не была.
еще вонючий крым помнить:111:
меня маленькую отвозили в казахстан. отьедаться арбузами, виноградом
Боже..я до сих пот помню тот вкус хотя мне было только 3 года:182::321:
Этими фруктами ващэ то Узбекистан на первом месте ,правда по дыне Туркмены еще могли фору дать.Были у них нескок сортов афигеных дынь.
Сиамчик
09-22-2020, 11:30 AM
https://sun9-37.userapi.com/KS7xyvLjyFadfT6MltbWRcaGiEkkaHGqI0R5Tg/5EdLz7rn7lU.jpg
Экспортёр
09-22-2020, 11:30 AM
ох бедолажка..я где-то только не была.
еще вонючий крым помнить:111:
А Казахстан - пахучий?! :111::111::111: В Крыму хоть море засратое было - холера, кишечная палочка... Выбирай не хочю! :111:
Сиамчик
09-22-2020, 11:31 AM
Этими фруктами ващэ то Узбекистан на первом месте ,правда по дыне Туркмены еще могли фору дать.Были у них нескок сортов афигеных дынь.
в узбекистане помню плов. тоже безумнио вкусно.,а вообще жуть там жуткая. :305:
Экспортёр
09-22-2020, 11:31 AM
Этими фруктами ващэ то Узбекистан на первом месте ,правда по дыне Туркмены еще могли фору дать.Были у них нескок сортов афигеных дынь.
Дыни в Таджикистане вкуснее и больше были... А у узбеков - одна селитра...
Сиамчик
09-22-2020, 11:33 AM
А Казахстан - пахучий?! :111::111::111: В Крыму хоть море засратое было - холера, кишечная палочка... Выбирай не хочю! :111:
мы на северном кавказе отдыхали. в кисловодске.:313:
не завидуй:313:
Экспортёр
09-22-2020, 11:34 AM
мы на северном кавказе отдыхали. в кисловодске.:313:
не завидуй:313:
Чему?! А в Пятигорске бывала?
Сиамчик
09-22-2020, 11:35 AM
вот тута
https://www.tourprom.ru/site_media/images/upload/2016/8/3/news/33277/rossiya.jpg
Экспортёр
09-22-2020, 11:35 AM
Ужас!
Экспортёр
09-22-2020, 11:37 AM
Ты ссылку мою посмотрела что лЭ и пошла грустить?! :111:
Сиамчик
09-22-2020, 11:37 AM
Чему?! А в Пятигорске бывала?
не помню., может ездили на экскурсию.
зато я помню как меня брат продал за 5 рублей.:111:
пацану который хотел в кинотеатре сесть рядом со мной, а там брат мелкий сидел
:237:
Сиамчик
09-22-2020, 11:38 AM
Ужас!
дааа даааа :197:
на этот ужас не у всех есть деньги. дешевле на мальдивы слетать:111:
Экспортёр
09-22-2020, 11:40 AM
дааа даааа :197:
на этот ужас не у всех есть деньги. дешевле на мальдивы слетать:111:
Глянул цены! Таки да - Мальдивы из ЛА дешевле выходят! :111:
Деливэри? В пандемию? Чтобы кто то неподмытыми рукамЭ лапал мою ряженку?! :111: Я ж к тому же контрол фрик! Всё сам!
Так ты прежде чем занести домой,продезинфицируй каким нидь спреем.
Дыни в Таджикистане вкуснее и больше были... А у узбеков - одна селитра...
Вот большие то ,это есть селитра))))Зачем удодряют азотным удобрением,чтобы масса была))) Ты органикой массы не вырастишь,чтобы заработать.
Сиамчик
09-22-2020, 11:44 AM
a какой вид был с балкона:321:
https://img.idisuda.ru/place_photo/1/1062/6c6daf447f113622e7a0f50cbd9ae28d.jpg
Экспортёр
09-22-2020, 11:44 AM
Так ты прежде чем занести домой,продезинфицируй каким нидь спреем.
Вот ещё - на спрей траты лишние, когда их можно избежать! Тем более в магазинах бесплатно стоят - можно набрать незаметно себе про запас...
Сиамчик
09-22-2020, 11:45 AM
и белки там пушистые ярко-рыжие и толстые
а не как у нас в чикаго:153:
Экспортёр
09-22-2020, 11:46 AM
a какой вид был с балкона:321:
И сколько раз тебя роняли с балкона? :111:
Экспортёр
09-22-2020, 11:46 AM
и белки там пушистые ярко-рыжие и толстые
а не как у нас в чикаго:153:
Да, у вас в чикаге всё не так! Даже белки - и те облезлые... Шапку не сошьёшь...
Вот ещё - на спрей траты лишние, когда их можно избежать! Тем более в магазинах бесплатно стоят - можно набрать незаметно себе про запас...
Ты ващэ себя не бережёшь..А риск корону зацепить в толпе.
Экспортёр
09-22-2020, 11:49 AM
Ты ващэ себя не бережёшь..А риск корону зацепить в толпе.
КОрона ж от 5G - известный факт! Потому я под одеждой ношу трусики из медной фольги! И бейсболочку также ей проложил... Всё ОК! :110:
Losharick
09-22-2020, 11:49 AM
9 утра! Почему ты тут, а не там?! Какой баланс у нас сегодня?
Так "родовая травма" видно из ночной смены вернулся. Развез удобрения по полям, залез в свою землянику, а помыться забыл, сразу на форум к мужикам приставать.)
Сиамчик
09-22-2020, 11:50 AM
Ты ващэ себя не бережёшь..А риск корону зацепить в толпе.
зараза к заразе не пристает . у него уже все болезни цветом цветут:111:
Сиамчик
09-22-2020, 11:51 AM
Так "родовая травма" видно из ночной смены вернулся. Развез удобрения по полям, залез в свою землянику, а помыться забыл, сразу на форум к мужикам приставать.)
полы перемыл в волмарте. спиздил чтонить. шоколадку или коврик для мышки
Losharick
09-22-2020, 11:53 AM
за что я люблю чикаго за погоду, никогда никаких проблем:313:
князь,молчи:313:
Ооо, да. Как завоет, да как поднимет сильно вихрями крутя.
Losharick
09-22-2020, 11:54 AM
муж с собой взял пусырек на работу. D3
клялся что принимает, я приехала пересчiтала не поленилась:111:
правда принимает
Или девкам на работе скормил!))
Сиамчик
09-22-2020, 11:57 AM
Ооо, да. Как завоет, да как поднимет сильно вихрями крутя.
я всю прошлую зиму в ветровке проходила. пару дней в пальте
вот что не люблю делать так это мелкую одевать:244::111:
Сиамчик
09-22-2020, 11:57 AM
Или девкам на работе скормил!))
:251:
Losharick
09-22-2020, 12:05 PM
что такое солнце?
ребёнок спрашивает не знаю как обьяснить:102:
Я тебе помогу. Скажи малышке так. Это центральная звезда нашей солнечной системы, которая обогревает землю и делает твою маму такой красивой, когда она загорает, а толстых дядь из пустыни ещё страшнее оставляя ожоги на жирном теле.
Losharick
09-22-2020, 12:08 PM
меня маленькую отвозили в казахстан. отьедаться арбузами, виноградом
Боже..я до сих пот помню тот вкус хотя мне было только 3 года:182::321:
А меня в Крым и на Кавказ. Но самые вкусные арбузы это астраханские. А яблоки краснодарские. Я не помню как они назывались, но мы их называли "медовые" Они с крупный кулак мужика и на вкус как божественны.
Сиамчик
09-22-2020, 12:12 PM
Я тебе помогу. Скажи малышке так. Это центральная звезда нашей солнечной системы, которая обогревает землю и делает твою маму такой красивой, когда она загорает, а толстых дядь из ещё страшнее оставляя ожоги на жирном теле.
вот. слова не мальчика., а наcтоящего мужчины :301:
Losharick
09-22-2020, 12:13 PM
мы на северном кавказе отдыхали. в кисловодске.:313:
не завидуй:313:
ОООООООооооооооооооооооооо! Офигительные воспоминания. Ессентуки, Кисловодск, Железноводск.
Сиамчик
09-22-2020, 12:17 PM
ОООООООооооооооооооооооооо! Офигительные воспоминания. Ессентуки, Кисловодск, Железноводск.
это у нас офигенные воспоминания,а у экспортера всегда всё плохо.. было есть и будет:111:
Сиамчик
09-22-2020, 12:19 PM
нам прислали письмо для голосования
мелкая его уже изрисовала
Losharick
09-22-2020, 12:19 PM
я всю прошлую зиму в ветровке проходила. пару дней в пальте
вот что не люблю делать так это мелкую одевать:244::111:
А теперь умножь на 2 и когда ещё жена получала последнее высшее образование и просто была тенью Гамлета. А папа платил за образование, вёл бизнес, следил за детьми. Правда бабушки помогали! Представила?!:120:
Losharick
09-22-2020, 12:19 PM
нам прислали письмо для голосования
мелкая его уже изрисовала
А сколько уже малышке?
Сиамчик
09-22-2020, 12:21 PM
А теперь умножь на 2 и когда ещё жена получала последнее высшее образование и просто была тенью Гамлета. А папа платил за образование, вёл бизнес, следил за детьми. Правда бабушки помогали! Представила?!:120:
а как наши родители нас растили. тогда не то что машин не было в каждоий семье по пийсят штук. но даже автобусы не всегда ходили:120::111:
Сиамчик
09-22-2020, 12:27 PM
А сколько уже малышке?
в школу еще не скоро:192:
Losharick
09-22-2020, 12:33 PM
это у нас офигенные воспоминания,а у экспортера всегда всё плохо.. было есть и будет:111:
Тогда вспоминай!
Losharick
09-22-2020, 12:35 PM
в школу еще не скоро:192:
Второго тебе нужно. У нас сейчас одна подруга в положении. Наверное это уже последняя пара из друзей, кто будет рожать. Time is running out for our category.
Сиамчик
09-22-2020, 12:46 PM
Тогда вспоминай!
Не видела..
Я тут драку разнимала
КОрона ж от 5G - известный факт! Потому я под одеждой ношу трусики из медной фольги! И бейсболочку также ей проложил... Всё ОК! :110:
Если это китайские ретрансляторы ,то тогда может быть:111: А если не китайские ,то бояться нечего)))
Экспо , а ты Князь как, по императорской линии или твоим предкам пожаловали-даровали этот титул? Или ты Князь из уголовного мира или из Канадчиквой дачи.:111:
Сиамчик
09-22-2020, 01:21 PM
Просматриваю профили больных раком в инсте.
Как только заболевают сразу все начинают жить на позитиве гуляют встречаются с друзьям ценят жизнь..
Смешно..если б не было так грустно..
Сиамчик
09-22-2020, 01:22 PM
Экспо , а ты Князь как, по императорской линии или твоим предкам пожаловали-дароввли этот титул? Или ты Князь из уголовного мира или из Канадчиквой дачи.:111:
Он сам себе даровал..по форумской линии:111:
Он сам себе даровал..по форумской линии:111:
Самоназванец:111:
Сиамчик
09-22-2020, 01:35 PM
Самоназванец:111:
Самозванец с чяшечкой а в чяшечке ряженка
STYLE
09-22-2020, 01:35 PM
Последние новости из России про короновирус щас напишу тут.
Хотел в тему про короновирус, но фиг им. Только для своих. :235:
STYLE
09-22-2020, 01:44 PM
Короче, щас целый час разговаривал с одним другом. Он мне рассказал такую историю.
У них на той неделе были выборы губернатора. Он депутат и губернатора у них депутаты выбирают. Такая у них система.
Но речь не об этом.
Один депутат у них имел контакт с носителем ковида. Он сдал тест на короновирус. Заседание было предположим в пятницу, а в понедельник он получил положительный тест.
Так как заседание было очень важным, на нем приутствовал и сам губернатор, и полпред президента, и куча других важных шишек, он тоже туда приперся.
Со всеми здоровкался за руку и т.п.
После положительного теста он всем об этом сообщил. Все побежали тоже делать тест.
Положительным он оказался у хуева тучи народа. Даже в приемных у многих заболели.
Это была преамбула.
Теперь сам рассказ.
Я порадовался за друга, что он не заболел. А он мне заявляет, что он и не мог заболеть.
Потому что сделал прививку в августе от короновируса. И у него антитела сейчас 9,5, при минимальной норме 2.
Его знакомый сделал прививку на 2 месяца раньше и у него антитела были 5,5, а сейчас упали до 4,5.
Вот так то. :235:
Короче, щас целый час разговаривал с одним другом. Он мне рассказал такую историю.
У них на той неделе были выборы губернатора. Он депутат и губернатора у них депутаты выбирают. Такая у них система.
Но речь не об этом.
Один депутат у них имел контакт с носителем ковида. Он сдал тест на короновирус. Заседание было предположим в пятницу, а в понедельник он получил положительный тест.
Так как заседание было очень важным, на нем приутствовал и сам губернатор, и полпред президента, и куча других важных шишек, он тоже туда приперся.
Со всеми здоровкался за руку и т.п.
После положительного теста он всем об этом сообщил. Все побежали тоже делать тест.
Положительным он оказался у хуева тучи народа. Даже в приемных у многих заболели.
Это была преамбула.
Теперь сам рассказ.
Я порадовался за друга, что он не заболел. А он мне заявляет, что он и не мог заболеть.
Потому что сделал прививку в августе от короновируса. И у него антитела сейчас 9,5, при минимальной норме 2.
Его знакомый сделал прививку на 2 месяца раньше и у него антитела были 5,5, а сейчас упали до 4,5.
Вот так то. :235:
и какой их вакциной кололи ,их вроде две заявлено было.
Вот читал еще речь Путина на 75 летие ООН там новое назвние еще одного препарата проскочило -Спутник V ,уже тогда три получаеться .А друг что ,каждую неделю на антитела тесты делает?
Собираем название вакцин произведеных в России
Препарат "Гам-Ковид-Вак2" - это так называемая векторная вакцина.
https://www.dw.com/ru/rossijskaja-vakcina-ot-koronavirusa-nadezhna-li-ona/a-54532581
МОСКВА, 18 сентября. /ТАСС/. Упаковка нового российского препарата против коронавируса "Арепливир", который теперь разрешено применять в амбулаторных условиях, в рознице будет стоить от 12 320 рублей, сообщил ТАСС в пятницу генеральный директор компании-производителя "Промомед" Андрей Младенцев
STYLE
09-22-2020, 02:04 PM
и какой их вакциной кололи ,их вроде две заявлено было.
Вот читал еще речь Путина на 75 летие ООН там новое назвние еще одного препарата проскочило -Спутник V ,уже тогда три получаеться .А друг что ,каждую неделю на антитела тесты делает?
Собираем название вакцин произведеных в России
Которая первая.
Вектор что ли.
Которая первая.
Вектор что ли.
Да я смотрю Россия уже решила эту проблему ,создание препарата от Короны. А что нам в октябре Трамп обещал колот?
А это мой знакомый написал,когда на вакцинацию ходил
...часть участникам по международным правилам тестирования 3 этапа , колят плацебо . что вкололи никто не знает - секрет .
А вдруг нам всем плацебо вколят глюкозы ,типа вакцина от Модерны и мы все выздоровим))
STYLE
09-22-2020, 02:23 PM
Да я смотрю Россия уже решила эту проблему ,создание препарата от Короны. А что нам в октябре Трам обещал колот?
А это мой знакомый написал,когда на вакцинацию ходил
А вдруг нам всем плацебо вколят глюкозы ,типа вакцина от Модерны и мы все выздоровим))
Ты же можешь сдать тест на антитела.
Я ж писал об этом.
Экспортёр
09-22-2020, 03:17 PM
Экспо , а ты Князь как, по императорской линии или твоим предкам пожаловали-даровали этот титул? Или ты Князь из уголовного мира или из Канадчиквой дачи.:111:
А ты с какой целью интересуешься?
А ты с какой целью интересуешься?
Нее, ну а как к тебе обращаться Ваше Высочество или Ваше Сиятельство:111:Нада же знать)))
Losharick
09-22-2020, 03:26 PM
ПеДеРасТы!
Consequently, to protect IBKR and its customers, IBKR will increase margin requirements by as much as 35% above normal margin requirements leading up to the November U.S. election. To illustrate, consider a Reg. T margin account with stock XYZ having an Initial Margin requirement of 50% and a Maintenance Margin requirement of 25%. With the increase fully implemented, the new requirements would be 67.5% Initial and 33.75% Maintenance. Accounts subject to risk based margin will have their scanning ranges increased in a similar manner.
Losharick
09-22-2020, 03:29 PM
Короче, щас целый час разговаривал с одним другом. Он мне рассказал такую историю.
У них на той неделе были выборы губернатора. Он депутат и губернатора у них депутаты выбирают. Такая у них система.
Но речь не об этом.
Один депутат у них имел контакт с носителем ковида. Он сдал тест на короновирус. Заседание было предположим в пятницу, а в понедельник он получил положительный тест.
Так как заседание было очень важным, на нем приутствовал и сам губернатор, и полпред президента, и куча других важных шишек, он тоже туда приперся.
Со всеми здоровкался за руку и т.п.
После положительного теста он всем об этом сообщил. Все побежали тоже делать тест.
Положительным он оказался у хуева тучи народа. Даже в приемных у многих заболели.
Это была преамбула.
Теперь сам рассказ.
Я порадовался за друга, что он не заболел. А он мне заявляет, что он и не мог заболеть.
Потому что сделал прививку в августе от короновируса. И у него антитела сейчас 9,5, при минимальной норме 2.
Его знакомый сделал прививку на 2 месяца раньше и у него антитела были 5,5, а сейчас упали до 4,5.
Вот так то. :235:
Ну короной он то может и не заболеет. А вот что в этой вакцине напихано и к каких побочным эффектам и последствиям это может со временем привести сам Бог только знает.
Экспортёр
09-22-2020, 03:32 PM
Нее, ну а как к тебе обращаться Ваше Высочество или Ваше Сиятельство:111:Нада же знать)))
Я ж неоднократно сообщал форумчяням, что достаточно "Ваше Сиятельство" - там смысла переплачивать за императорскую крофф не было... :111:
Я ж неоднократно сообщал форумчяням, что достаточно "Ваше Сиятельство" - там смысла переплачивать за императорскую крофф не было... :111:
И здесь сэканомил:111:
Сиамчик
09-22-2020, 03:38 PM
И здесь сэканомил:111:
Ну что делать..не привык жить на широкую ногу:235:
Экспортёр
09-22-2020, 03:40 PM
Ну что делать..не привык жить на широкую ногу:235:
Конечно нет! Что я - дебил какой то что лЭ?! Я ж не Друг какой, чтобы шЫковать и понторезить... :111:
Сиамчик
09-22-2020, 03:43 PM
Конечно нет! Что я - дебил какой то что лЭ?! Я ж не Друг какой, чтобы шЫковать с голой жёппой... :111:
Ты б еще птица в пример привел
Losharick
09-22-2020, 03:45 PM
Конечно нет! Что я - дебил какой то что лЭ?! Я ж не Друг какой, чтобы шЫковать с голой жёппой... :111:
Ночёвки в кабине трака за сидениями и испражнения в бутылочку, это сегодня уже шиком называется?
Losharick
09-22-2020, 03:46 PM
Ты б еще птица в пример привел
Так ноториус 10К были заявлены налом!
Сиамчик
09-22-2020, 03:47 PM
Ночёвки в кабине трака за сидениями и испражнения в бутылочку, это сегодня уже шиком называется?
Ну может для экспортера это экзотический отдых
STYLE
09-22-2020, 03:50 PM
Ну короной он то может и не заболеет. А вот что в этой вакцине напихано и к каких побочным эффектам и последствиям это может со временем привести сам Бог только знает.
Она на основе какого-то старого препарата сделана.
Но будем посмотреть.
STYLE
09-22-2020, 03:51 PM
И здесь сэканомил:111:
Чо-то анекдот вспомнился. :235:
Стоит Экспо у себя в огороде и закапывает деньги. Его сосед и спрашивает:
- Дима, что ты делаешь? Ведь скоро наступит коммунизм, и денег вообще не будет!
- А у меня будут… :111:
Сиамчик
09-22-2020, 03:53 PM
Чо-то анекдот вспомнился. :235:
Стоит Экспо у себя в огороде и закапывает деньги. Его сосед и спрашивает:
- Дима, что ты делаешь? Ведь скоро наступит коммунизм, и денег вообще не будет!
- А у меня будут… :111:
Только он не Дима.а Вася
Losharick
09-22-2020, 03:56 PM
Она на основе какого-то старого препарата сделана.
Но будем посмотреть.
А мы этого не узнаем. Прикинь, человек что-то колет, а потом года через 2-3 заболевает раком. Тфу, тфу, тфу, не про твоего знакомого сказано. И вроде болезнь сама по себе. Естественное, типа, явление. А хуй его знает? А может эта дрянь и спровоцировала возникновение этой болезни. Ну как то так. Об этом много пишут.
Экспортёр
09-22-2020, 04:01 PM
Ну может для экспортера это экзотический отдых
Ты это от Друга набралась?! Что вы ко мне привязались с траками?! Нету у меня СДЛа! Он мне нах не нужОн! :111:
Сиамчик
09-22-2020, 04:03 PM
Ты это от Друга набралась?! Что вы ко мне привязались с траками?! Нету у меня СДЛа! Он мне нах не нужОн! :111:
Да ладно ладно..красиво жить не запретишь..завидуем
Экспортёр
09-22-2020, 04:05 PM
Чо-то анекдот вспомнился. :235:
Стоит Экспо у себя в огороде и закапывает деньги. Его сосед и спрашивает:
- Дима, что ты делаешь? Ведь скоро наступит коммунизм, и денег вообще не будет!
- А у меня будут… :111:
И таки кто оказался в итоге прав?! Явно же не сосед! :111:
Losharick
09-22-2020, 04:06 PM
Ты это от Друга набралась?! Что вы ко мне привязались с траками?! Нету у меня СДЛа! Он мне нах не нужОн! :111:
Ваше Высочество, дышите глубже, вы взволнованы. Николу бери на батарейках и сдавай пухлому в аренду. Гешефт будет. Только не забывай раз в неделю пиздить пухляка, чтобы не нажрался пива с мексами на углу и не разбил бы инвентарь.
Экспортёр
09-22-2020, 04:08 PM
Ваше Высочество, дышите глубже, вы взволнованы. Николу бери на батарейках и сдавай пухлому в аренду. Гешефт будет. Только не забывать раз в неделю пиздить пухляка, чтобы не нажрался пива с мексами на углу и не разбил бы инвентарь.
Я ж на Теслу семай тоже стою в очереди! :110: Новости ещё не смотрел - что там мой марсианский друг Маск про батареечки прозвиздел? Или вечером в ангаре презентация опять? Надо у дворецкого спросить где моё инвитеййшын!
Losharick
09-22-2020, 04:11 PM
Я ж на Теслу семай тоже стою в очереди! :110: Новости ещё не смотрел - что там мой марсианский друг Маск про батареечки прозвиздел? Или вечером в ангаре презентация опять? Надо у дворецкого спросить где моё инвитеййшын!
Что, что? Хуёво всё!
https://finance.yahoo.com/video/battery-day-starts-low-note-204248094.html
Экспортёр
09-22-2020, 04:13 PM
Вообще какой то беспредел! Вона помнишь в Раисси все нормальные мужики бухать ходили в гаражи к машинам! А с этими рептилоидами приходиЦЦо в ангар к самолётам! И толком не наливают... :111:
Экспортёр
09-22-2020, 04:16 PM
Что, что? Хуёво всё!
https://finance.yahoo.com/video/battery-day-starts-low-note-204248094.html
Опять это уйопище с евойным твиттером! Вот сколько ж раз ему говорено - удались ты нах оттуда! Без тебя там долпоёпофф достаточно! Нет, всё равно лезет! Ну что за рептилоид внатуре!
Losharick
09-22-2020, 04:17 PM
Вообще какой то беспредел! Вона помнишь в Раисси все нормальные мужики бухать ходили в гаражи к машинам! А с этими рептилоидами приходиЦЦо в ангар к самолётам! И толком не наливают... :111:
Ну, не знаю. Я любил в ресторане. Или на хате, с тёлками, когда родители у меня, или у корешов на даче. Да под Статус Кво you're in the army now! :111:
Losharick
09-22-2020, 04:35 PM
Летать так летать, я им помашу рукой! (с) ))
https://i.postimg.cc/QxLVS4yF/swans.jpg
Сиамчик
09-22-2020, 04:51 PM
Если мне 6 размер не подойдет я умру от горя..
В нордстроме одно амно остроносое. такое только в ЛА носят..
Какая жизнь тяжелая. Ксений что делать? Чтооо:119:
Droog
09-22-2020, 05:07 PM
Что вы ко мне привязались с траками?! Нету у меня СДЛа! Он мне нах не нужОн! :111:
Песдишь как дышишь, скатина, старые жылы про тя все рассказали
Droog
09-22-2020, 05:08 PM
Ваше Высочество, дышите глубже, вы взволнованы.
Да, када песдят, всегда волнуюца, особенно если не умеют песдеть :111:
Экспортёр
09-22-2020, 05:11 PM
Песдишь как дышишь, скатина, старые жылы про тя все рассказали
ПятачЁг то свой приткни! :111: И это, Друг, скажи "Триста!" :111:
Экспортёр
09-22-2020, 05:13 PM
Что, что? Хуёво всё!
https://finance.yahoo.com/video/battery-day-starts-low-note-204248094.html
И что же нам делать, господин Лощарик?! Возвращаться к традиционным ценностям? ЗатариЦЦо рыжьём и компашками, которые его промышляют?!
Droog
09-22-2020, 05:15 PM
ПятачЁг то свой приткни! :111: И это, Друг, скажи "Триста!" :111:
Тя абассать штоли или лучше облить ДЕФом?
Экспортёр
09-22-2020, 05:17 PM
Тя абассать штоли или лучше облить ДЕФом?
Не ссы - говори! :111:
Экспортёр
09-22-2020, 05:20 PM
Таки обоссался! Ну что за челаЭк?! Никак не желает конструктивного обшения...
Droog
09-22-2020, 05:22 PM
Дивжопу наглый песдунишка
Экспортёр
09-22-2020, 05:23 PM
Дивжопу наглый песдунишка
Поздно! Я тебя внатуре спращиваю - ты копишь на даунпеймент? Или тебе в руки насрать, чтоб хоть что то прилипало?! :111:
Если мне 6 размер не подойдет я умру от горя..
В нордстроме одно амно остроносое. такое только в ЛА носят..
Какая жизнь тяжелая. Ксений что делать? Чтооо:119:
Купи Доктора Мартинса и успокойся, они вечные)) не стопчешь .Правда я сам недогоняю, почему младежь от них тащаться))
Сиамчик
09-22-2020, 06:00 PM
Купи Доктора Мартинса и успокойся, они вечные)) не стопчешь .Правда я сам недогоняю, почему младежь от них тащаться))
Мы уже с тобой смотрели. У нас нет такого магаза. А онлайн не могу
Сиамчик
09-22-2020, 07:25 PM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/100984333_263708651506441_5218980121784593853_n.jp g?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=101&_nc_ohc=q4xpVhUrdCAAX88xsGA&_nc_tp=18&oh=dfaf81d11f779acc88c8fab3c6f37a61&oe=5F93C134
Losharick
09-22-2020, 07:28 PM
И что же нам делать, господин Лощарик?! Возвращаться к традиционным ценностям? ЗатариЦЦо рыжьём и компашками, которые его промышляют?!
Физическое золото может купить только полностью выживший из ума человек. Ты при покупке платишь дилерам % и при продаже тоже. Да и найти покупателя для простого человека на его бульон, или даже слитки, по реальной цене почти невозможно. Куда легче просто купить траст GLD привязанный к индексу золота. При гиперинфляции полезно. Но я не уверен что она будет.
Я полностью войду в рынок в октябре, ноябре и буду просто получать дивиденды. Рынок будет расти. Недвижимость нахуй.
Сиамчик
09-22-2020, 07:29 PM
https://media.extratv.com/2020/02/24/vanessa-bryant-getty-510x600.jpg
Losharick
09-22-2020, 07:39 PM
Не видела..
Я тут драку разнимала
Вспоминай!
Сиамчик
09-22-2020, 07:47 PM
не знаю что это
у тебя столько интересных вещей в доме:321:
Сиамчик
09-22-2020, 07:51 PM
By wasserice
Плюс - на полу ничего не валяется. Дети сразу поняли идею и даже помогают его обслуживать вынимая мусор.
Однако. Случайно запрограммировал на 0 часов. И этой ночью он включился и пошел шуровать. Я проснулся и нажал кнопку домой.
Князь>Ага! Такое тоже было! И потом несёшься ночью через всё поместье, наступая в темноте на всякое лего..
Losharick
09-22-2020, 07:55 PM
не знаю что это
у тебя столько интересных вещей в доме:321:
Музей у меня! ))
Это называлась чашка-поилка. И продавались они в ларьках рядом с минеральными источниками, Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск! Это к той теме, что мы сегодня вспоминали!
STYLE
09-22-2020, 07:59 PM
By wasserice
Плюс - на полу ничего не валяется. Дети сразу поняли идею и даже помогают его обслуживать вынимая мусор.
Однако. Случайно запрограммировал на 0 часов. И этой ночью он включился и пошел шуровать. Я проснулся и нажал кнопку домой.
Князь>Ага! Такое тоже было! И потом несёшься ночью через всё поместье, наступая в темноте на всякое лего..
Объясни как моно услышать Румбу из спального корпуса поместья?
Это што ш за поместье такое игрушечное?
Моет оно и правду из Лего? :235:
STYLE
09-22-2020, 08:01 PM
Музей у меня! ))
Это называлась чашка-поилка. И продавались они в ларьках рядом с минеральными источниками, Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск! Это к той теме, что мы сегодня вспоминали!
У всех такая была в детстве даже.
Родители привозили с курортов. ))
Я в Пятигорске был в детстве и потом уже взрослым.
У меня даже фотка есть я маленький рядом с орлом. :235:
Losharick
09-22-2020, 08:09 PM
Объясни как моно услышать Румбу из спального корпуса поместья?
Это што ш за поместье такое игрушечное?
Моет оно и правду из Лего? :235:
Да, непорядок. Ты реально кинул Князю предъяву. Теперь в ответку надо реально засветить хазу, чтобы свести предъяву на нули и крутануть бабочку дабы не облажаться за гонево.
Сиамчик
09-22-2020, 08:12 PM
Музей у меня! ))
Это называлась чашка-поилка. И продавались они в ларьках рядом с минеральными источниками, Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск! Это к той теме, что мы сегодня вспоминали!
аааа
ну я уже не помню..
но помню мы там ходили на концерт ефима шифрина:192:
Сиамчик
09-22-2020, 08:13 PM
у тебя с тех времен сохранилась чашка?:120:
STYLE
09-22-2020, 08:14 PM
Да, непорядок. Ты реально кинул Князю предъяву. Теперь в ответку надо реально засветить хазу, чтобы свести предъяву на нули и крутануть бабочку дабы не облажаться за гонево.
Так всегда.
Палятся на мелочах. :235:
Сиамчик
09-22-2020, 08:14 PM
у нас ничего не сохранилось. даже пианино:120:
брат всё выкинул
Losharick
09-22-2020, 08:16 PM
у тебя с тех времен сохранилась чашка?:120:
Я во второй половине 90-ых работал в России и тогда были довольно большие возможности. Скажем так. Интересные были годы. Но опасные.
Losharick
09-22-2020, 08:19 PM
В Кали 6.18 PM. Князь занят. Следит как холопы загоняют стадо козочек и козлов с пастбищ на ночёвку. :116:
Сиамчик
09-22-2020, 08:21 PM
ну какие лапочки
сил нет ждать
Ксений скажи?
https://www.brighton.com/photos/product-alternate/giant/369560S359566/alt/359566.jpg
STYLE
09-22-2020, 08:21 PM
В Кали 6.18 PM. Князь занят. Следит как холопы загоняют стадо козочек и козлов с пастбищ на ночёвку. :116:
На верблюде катается. :281:
Losharick
09-22-2020, 08:22 PM
На верблюде катается. :281:
Это уже шейх, что ли?
Сиамчик
09-22-2020, 08:24 PM
Я во второй половине 90-ых работал в России и тогда были довольно большие возможности. Скажем так. Интересные были годы. Но опасные.
ну мы тоже в те годы и ездили. я как раз закончила школу поступила в мучилище и мы поехали. я даже не помню как мы ехали. абсолютно никаких воспоминаний..тем более вещей
т.е. ооочень смутно.
помню что красиво было как подьезжать начали.. оочень красиво:321:
Losharick
09-22-2020, 08:26 PM
ну мы тоже в те годы и ездили. я как раз закончила школу поступила в мучилище и мы поехали. я даже не помню как мы ехали. абсолютно никаких воспоминаний..тем более вещей
т.е. ооочень смутно.
помню что красиво было как подьезжать начали.. оочень красиво:321:
Не понял? Куда вы поехали и куда стали подъезжать? В Штаты?
STYLE
09-22-2020, 08:28 PM
ну мы тоже в те годы и ездили. я как раз закончила школу поступила в мучилище и мы поехали. я даже не помню как мы ехали. абсолютно никаких воспоминаний..тем более вещей
т.е. ооочень смутно.
помню что красиво было как подьезжать начали.. оочень красиво:321:
К тебе подъезжать начали красиво?
Ну правильно. Ты ж уже взросленькая была. :235:
Сиамчик
09-22-2020, 08:29 PM
Не понял? Куда вы поехали и куда стали подъезжать? В Штаты?
в кисловодск:192:
Сиамчик
09-22-2020, 08:34 PM
К тебе подъезжать начали красиво?
Ну правильно. Ты ж уже взросленькая была. :235:
в мучилище проходу не давали. даже педагог один. вообще ужас:120:
с эстрадного отделения. зазвал нас к себе домой с Иркой. шампанское фрукты шоколад. по тем временам круто:111:
и заливал мне:вот ты идешь по коридору с домрочкой на каблучках и грудь колышется
:120::305:
короче.,.послали его за сигаретам забрали фрукты допили шампусик и удрали..
он потом не cмотрел даже в мою сторону..:111:
Losharick
09-22-2020, 08:35 PM
в мучилище проходу не давали. даже педагог один. вообще ужас:120:
с эстрадного отделения. зазвал нас к себе домой с Иркой. шампанское фрукты шоколад. по тем временам круто:111:
и заливал мне:вот ты идешь по коридору с домрочкой на каблучках и грудь колышется
:120::305:
короче.,.послали его за сигаретам забрали фрукты допили шампусик и удрали..
он потом не cмотрел даже в мою сторону..:111:
Агааа, динамо включили! :111:
Losharick
09-22-2020, 08:37 PM
в кисловодск:192:
Аааааа. Железноводск вообще сказка, как я запомнил. Я был младше тебя тогда.
Сиамчик
09-22-2020, 08:37 PM
Агааа, динамо включили! :111:
ну так он трахаца хотел,а я еще целка невредимка:111:
Экспортёр
09-22-2020, 08:37 PM
Купи Доктора Мартинса и успокойся, они вечные)) не стопчешь .Правда я сам недогоняю, почему младежь от них тащаться))
Да конечно! Оверпрайсд гуано - летят в клочья за сезон! Долговечнее кирзачей с набоечками ещё не придумал никто! :110:
STYLE
09-22-2020, 08:37 PM
в мучилище проходу не давали. даже педагог один. вообще ужас:120:
с эстрадного отделения. зазвал нас к себе домой с Иркой. шампанское фрукты шоколад. по тем временам круто:111:
и заливал мне:вот ты идешь по коридору с домрочкой на каблучках и грудь колышется
:120::305:
короче.,.послали его за сигаретам забрали фрукты допили шампусик и удрали..
он потом не cмотрел даже в мою сторону..:111:
А зачем он вас двоих позвал?
Сиамчик
09-22-2020, 08:39 PM
А зачем он вас двоих позвал?
Ирка с эстрадниками тусовалась.. она такая была..ветренная:192:
Losharick
09-22-2020, 08:39 PM
ну так он трахаца хотел,а я еще целка невредимка:111:
Ну, я как бы догадался, чего ему надо было. Продинамили чувака.
STYLE
09-22-2020, 08:39 PM
Да конечно! Оверпрайсд гуано - летят в клочья за сезон! Долговечнее кирзачей с набоечками ещё не придумал никто! :110:
Тут про лубофь, а ты со своими кирзачами влез.
Ну никакого такта. :235:
Экспортёр
09-22-2020, 08:40 PM
Физическое золото может купить только полностью выживший из ума человек. Ты при покупке платишь дилерам % и при продаже тоже. Да и найти покупателя для простого человека на его бульон, или даже слитки, по реальной цене почти невозможно. Куда легче просто купить траст GLD привязанный к индексу золота. При гиперинфляции полезно. Но я не уверен что она будет.
Я полностью войду в рынок в октябре, ноябре и буду просто получать дивиденды. Рынок будет расти. Недвижимость нахуй.
Таки я ж не про физическое! Как раз тоже смотрю на ГЛД, а также майнинг компашку, где этот Леви стал главным недавно...
Losharick
09-22-2020, 08:40 PM
А зачем он вас двоих позвал?
Трисам.
Или одна, типа, убежит, вторая останется.
Варианты разные.
Сиамчик
09-22-2020, 08:41 PM
Тут про лубофь, а ты со своими кирзачами влез.
Ну никакого такта. :235:
:237:
Сиамчик
09-22-2020, 08:41 PM
Трисам.
Или одна, типа, убежит, вторая останется.
Варианты разные.
мы тогда даже слов таких не знали..трисом:111:
Losharick
09-22-2020, 08:42 PM
Таки я ж не про физическое! Как раз тоже смотрю на ГЛД, а также майнинг компашку, где этот Леви стал главным недавно...
Дай название, или тикер.
Сиамчик
09-22-2020, 08:42 PM
в тетрис играли да:111:
STYLE
09-22-2020, 08:43 PM
Трисам.
Или одна, типа, убежит, вторая останется.
Варианты разные.
В то время такое не практиковалось.
Чувак просто решил разведку провести с расчетом на будущее. Ну там пообщаться, притереться. Пообжиматься чуток может. А они его так жестко сразу киданули. :111:
Losharick
09-22-2020, 08:43 PM
мы тогда даже слов таких не знали..трисом:111:
Так это понятно. Я не про вас. Это я рассуждал со стороны препода. )
STYLE
09-22-2020, 08:43 PM
мы тогда даже слов таких не знали..трисом:111:
Вот.
А я ап чем? :235:
STYLE
09-22-2020, 08:45 PM
Чо-то Экспо притих.
Наверное дочитал про палево с пылесосом и стыдно стало. :235:
Экспортёр
09-22-2020, 08:46 PM
Объясни как моно услышать Румбу из спального корпуса поместья?
Это што ш за поместье такое игрушечное?
Моет оно и правду из Лего? :235:
Всё ж гораздо проще! Слух просто у Князя в разы лучше, чем у вас в ваших маямах с чекагамЭ! Вы ж там в полюшыне живёте звуковом! Плюс сырки ж здоровья не добавляют! А Князь ночью сверчка за километр слышит! :313:
Сиамчик
09-22-2020, 08:46 PM
Чо-то Экспо притих.
Наверное дочитал про палево с пылесосом и стыдно стало. :235:
ряженку пьёт из чяшечки
Losharick
09-22-2020, 08:47 PM
В то время такое не практиковалось.
Чувак просто решил разведку провести с расчетом на будущее. Ну там пообщаться, притереться. Пообжиматься чуток может. А они его так жестко сразу киданули. :111:
Какую разведку, нафиг? Разведки проводились в кино, когда за сиську в тёмном зале мацали. А он уже домой к себе зазвал с фруктами и вином. Это не разведка. Это полномасштабная наступательная операция.
Мой питерский друг иногда практиковал трисам ешё в 80-ых.
Сиамчик
09-22-2020, 08:47 PM
Всё ж гораздо проще! Слух просто у Князя в разы лучше, чем у вас в ваших маямах с чекагамЭ! Вы ж там в полюшыне живёте звуковом! Плюс сырки ж здоровья не добавляют! А Князь ночью сверчка за километр слышит! :313:
:111::237:
Сиамчик
09-22-2020, 08:50 PM
http://best-guide.ru/wp-content/uploads/2014/09/%D0%A0%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82.png
Losharick
09-22-2020, 08:50 PM
Всё ж гораздо проще! Слух просто у Князя в разы лучше, чем у вас в ваших маямах с чекагамЭ! Вы ж там в полюшыне живёте звуковом! Плюс сырки ж здоровья не добавляют! А Князь ночью сверчка за километр слышит! :313:
А если они ещё и трахаются в траве, то у тебя ваще весь дом оглушает!
Сиамчик
09-22-2020, 08:52 PM
Так это понятно. Я не про вас. Это я рассуждал со стороны препода. )
весело было. особенно когда выезжали с концертами. и бухали..
Господи как же мы бухали:120::300::321::250::111:
Экспортёр
09-22-2020, 08:53 PM
Чо-то Экспо притих.
Наверное дочитал про палево с пылесосом и стыдно стало. :235:
Ты из-за любфи пропустил! Я ж сказал, что слух у мене гораздо лучше!
Сиамчик
09-22-2020, 08:55 PM
https://hyser.com.ua/crops/438c3b/620x0/1/0/2019/12/23/OQk5blqtalyCTy8tSe3PGTmQE9m2m8So56kyoKQG.jpeg
Экспортёр
09-22-2020, 08:55 PM
Дай название, или тикер.
https://www.juniorminingnetwork.com/junior-miner-news/press-releases/2788-cse/nom/84393-norsemont-mining-appoints-marc-levy-as-chairman-and-ceo.html
Losharick
09-22-2020, 08:55 PM
весело было. особенно когда выезжали с концертами. и бухали..
Господи как же мы бухали:120::300::321::250::111:
Можем повторить.
Давай бухла накупим и заявимся к Князю на фазенду втроём. Ты, я и Стайл. Нажрёмся в жопу. Вспомним молодость. А потом всю ночь будет слушать музыкальных сверчков и рыдть по ушедшим годам! :111::111::111:
Экспортёр
09-22-2020, 08:55 PM
https://hyser.com.ua/crops/438c3b/620x0/1/0/2019/12/23/OQk5blqtalyCTy8tSe3PGTmQE9m2m8So56kyoKQG.jpeg
О! У меня ещё скоунзы с блюберисами с сада спеклись как раз на закуску!
Сиамчик
09-22-2020, 08:56 PM
Можем повторить.
Давай бухла накупим и заявимся к Князю на фазенду втроём. Ты, я и Стайл. Нажрёмся в жопу. Вспомним молодость. А потом всю ночь будет слушать музыкальных сверчков и рыдть по ушедшим годам! :111::111::111:
а ксения не возьмём?
Экспортёр
09-22-2020, 08:57 PM
Лошарик!!!! Чё за нах!!!!
http://www.k2gold.com/
Сиамчик
09-22-2020, 08:57 PM
скоунзы с блюберисами!
:153:
Экспортёр
09-22-2020, 08:57 PM
а ксения не возьмём?
А можно и я с вами?! :111:
Losharick
09-22-2020, 08:59 PM
https://www.juniorminingnetwork.com/junior-miner-news/press-releases/2788-cse/nom/84393-norsemont-mining-appoints-marc-levy-as-chairman-and-ceo.html
NRRSF pink sheets.
Losharick
09-22-2020, 09:02 PM
А можно и я с вами?! :111:
Тебя вычёркиваем.