View Full Version : Коронавирус
Droog
10-07-2021, 08:37 PM
Вот где я щетал
https://www.calculator.net/bmi-calculator.html
Там можно выбрать мэйл-фимэйл
STYLE
10-07-2021, 08:38 PM
В принципе молодой вес обычно и есть идеальный.
Тяжелые мышцы уйдут с возрастом, заменятся легким жиром, вес то тот же будет
Ничего не тот же.
Я не могу весить столько же, как в 25 лет.
STYLE
10-07-2021, 08:39 PM
Ну тебе ж дали с 18 до 25 разбежку
Для качков это не работает
Только кто тут качок
Не знаю. Мне тоже не работает.
STYLE
10-07-2021, 08:40 PM
Вот где я щетал
https://www.calculator.net/bmi-calculator.html
Там можно выбрать мэйл-фимэйл
У меня тоже самое получилось. 26,6
Kapitula
10-07-2021, 08:41 PM
Ничего не тот же.
Я не могу весить столько же, как в 25 лет.
Почему, ты вырос?
STYLE
10-07-2021, 08:43 PM
У меня тоже самое получилось. 26,6
Переключил на фемел, цифра не поменялась.
И возраст меняешь, тоже ничего не происходит
STYLE
10-07-2021, 08:43 PM
Почему, ты вырос?
Да. В ширину. :235:
Kapitula
10-07-2021, 08:44 PM
Не нравится биэмай, считай по проценту жира в организме
Так точнее
Kapitula
10-07-2021, 08:44 PM
Да. В ширину. :235:
:D
Тогда не можешь конечно
STYLE
10-07-2021, 08:45 PM
Не нравится биэмай, считай по проценту жира в организме
Так точнее
Да. Там для женщин и для мужчин разные показатели.
Kapitula
10-07-2021, 08:48 PM
Да. Там для женщин и для мужчин разные показатели.
Можно подумать и так не видно, кто толстый или нет
Когда я вижу худого человека в Америке, всегда думаю что наркоман.
Aurbo
10-07-2021, 09:08 PM
Кота надо похудеть,он тоже толстый.
Arley
10-07-2021, 09:17 PM
Кота надо похудеть,он тоже толстый.
Моя собака весит 34 паунда, ветеринар, сам такой упитанный, говорит, что она должна весить 24. Я не представляю как это будет выглядеть. Кожа и кости. Животным лучше быть толстенькими и мягенькими. Моя Корра худеть не хочет, я ее знаю)
Экспортёр
10-07-2021, 09:22 PM
https://www.nhlbi.nih.gov/health/educational/lose_wt/BMI/bmicalc.htm
Благодарствую, Аурбо! Да, как и ожидалось - всё в идеале! :313:
Когда я вижу худого человека в Америке, всегда думаю что наркоман.
Худой да, плохо выглядит. Надо athletic.
Aurbo
10-07-2021, 09:25 PM
Благодарствую, Аурбо! Да, как и ожидалось - всё в идеале! :313:
Ты,наверное,неправду тут говоришь.А докажи!
Aurbo
10-07-2021, 09:26 PM
Моя собака весит 34 паунда, ветеринар, сам такой упитанный, говорит, что она должна весить 24. Я не представляю как это будет выглядеть. Кожа и кости. Животным лучше быть толстенькими и мягенькими. Моя Корра худеть не хочет, я ее знаю)
Худые,говорят,живут дольше.
STYLE
10-07-2021, 09:28 PM
Благодарствую, Аурбо! Да, как и ожидалось - всё в идеале! :313:
Мы видели твои фотки. :235:
Худые,говорят,живут дольше.
Собаки или люди?
Экспортёр
10-07-2021, 09:28 PM
В принципе молодой вес обычно и есть идеальный.
Тяжелые мышцы уйдут с возрастом, заменятся легким жиром, вес то тот же будет
Да. Как у Князя - неизменный вес и размер штанов! Представь только какая мне экономия на одежде!
Мы видели твои фотки. :235:
Я не видела, пусть ставит
Aurbo
10-07-2021, 09:30 PM
Собаки или люди?
Типа животные - худые мыши дольше жили в эксперименте.
В принципе молодой вес обычно и есть идеальный.
Тяжелые мышцы уйдут с возрастом, заменятся легким жиром, вес то тот же будет
Если лёгкий weightlifting делать, то мышцы не уйдут
Arley
10-07-2021, 09:31 PM
Худые,говорят,живут дольше.
Я могу говорить о двоих: кошке и собаке. Обе хорошо питались, были любимы. Были толстенькие. Собака голден ретривер прожила 13-ть лет, а кошка - 18, на 19-м году... Счастливые и сытые петы живут дольше...ну, я так думаю)
Экспортёр
10-07-2021, 09:33 PM
Ты,наверное,неправду тут говоришь.А докажи!
Настоящий Князь - жЫрным не бывает! (почти с) Люди в курсе в опщем...
Типа животные - худые мыши дольше жили в эксперименте.
Я, как всегда никому не верю, кроме гугла:111:
Смотри, что нашла - не хотят, чтоб американцы оздоравливались, даже в стадиз заключение делают, что толстыми оставайтесь, типа полезно
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4718249/
Aurbo
10-07-2021, 09:34 PM
Настоящий Князь - жЫрным не бывает! (почти с) Люди в курсе в опщем...
ну,если люди...
Arley
10-07-2021, 09:35 PM
Настоящий Князь - жЫрным не бывает! (почти с) Люди в курсе в опщем...
Спортом, поди, занимаешься)
Aurbo
10-07-2021, 09:36 PM
Я, как всегда никому не верю, кроме гугла:111:
Смотри, что нашла - не хотят, чтоб американцы оздоравливались, даже в стадиз заключение делают, что толстыми оставайтесь, типа полезно
хттпс://щщщ.нцби.нлм.них.гов/пмц/артицлес/ПМЦ4718249/
Ковид любит толстых,ам.:320:
Arley
10-07-2021, 09:41 PM
Ковид любит толстых,ам.:320:
Да, на нашей улице умер мужчина. 51 год. Был очень полным. Умер месяц назад. Вообще шок. Мы с ним ещё по-соседски обсуждали, какие цветы для клумбы выбрать. Шок...шок
Aurbo
10-07-2021, 09:46 PM
Да, на нашей улице умер мужчина. 51 год. Был очень полным. Умер месяц назад. Вообще шок. Мы с ним ещё по-соседски обсуждали, какие цветы для клумбы выбрать. Шок...шок
Сколько показывали фотографий детей, умерших от ковида - почти все толстые,процентов 90.
vitalysk
10-07-2021, 09:53 PM
Если меньше 120 паундов то да
Почти Слиперский идеал. Любопытно было бы взглянуть.
vitalysk
10-07-2021, 10:05 PM
у меня дочь легко переболела
два дня 37.5
на 7 день пропал вкус
Я там писал не об этом. Ладно, напишу еще раз. Свинство было бы это не сделать сегодня на форуме для реального человека.
Друг, который был привит Файзером, пошел с женой, которая была привита Модерной на домашнее парти, где все протусовались на кухне вокруг стола. Один из гостей, по-моему (в первой версии указано точно) привитый Файзером, на следующий день после парти по-работе должен был сделать тест и у него обнаружили бессимптомный Ковид, который так никогда и не развился. Он оповестил всех, кто был на парти. В течение недели 6 гостей заболели. Один из них был друг, привитый Файзером, другие 5, молодые не привитые люди. Жена друга привитая Модерной, не заболела, хотя прошла через двойной контакт, что еше более показывает преимущество Модерны перед Файзером.
Arley
10-07-2021, 10:17 PM
Я там писал не об этом. Ладно, напишу еще раз. Свинство было бы это не сделать сегодня на форуме для реального человека.
Друг, который был привит Файзером, пошел с женой, которая была привита Модерной на домашнее парти, где все протусовались на кухне вокруг стола. Один из гостей, по-моему (в первой версии указано точно) привитый Файзером, на следующий день после парти по-работе должен был сделать тест и у него обнаружили бессимптомный Ковид, который так никогда и не развился. Он оповестил всех, кто был на парти. В течение недели 6 гостей заболели. Один из них был друг, привитый Файзером, другие 5, молодые не привитые люди. Жена друга привитая Модерной, не заболела, хотя прошла через двойной контакт, что еше более показывает преимущество Модерны перед Файзером.
Не надо боготворить Модерну-прививку. Вообще, столько информации вылили на головы обывателей. Говорят, надо бустер делать через 8-м месяцев после прививки (второй дозы). У меня к январю получается. И я, наверное, скипну бустер, да. Лучше не буду по гостям ходить)
Я там писал не об этом. Ладно, напишу еще раз. Свинство было бы это не сделать сегодня на форуме для реального человека.
Друг, который был привит Файзером, пошел с женой, которая была привита Модерной на домашнее парти, где все протусовались на кухне вокруг стола. Один из гостей, по-моему (в первой версии указано точно) привитый Файзером, на следующий день после парти по-работе должен был сделать тест и у него обнаружили бессимптомный Ковид, который так никогда и не развился. Он оповестил всех, кто был на парти. В течение недели 6 гостей заболели. Один из них был друг, привитый Файзером, другие 5, молодые не привитые люди. Жена друга привитая Модерной, не заболела, хотя прошла через двойной контакт, что еше более показывает преимущество Модерны перед Файзером.
Какое нелогичное заключение! От человека зависит. Можно привиться модерной и умереть от ковида, а можно быть непривитым вообще и даже не заметить, что заразился.
Де Сантис - красава:250:
https://amp.cnn.com/cnn/2021/10/07/us/florida-sanction-schools-covid-19-mask-mandate/index.html
наводил справки по поводу левых но кашерных ковид сертификатов. При всей своей коррумпированности Украинского общества, не нашел есчё ни одного врача готового помочь...
crazy-mike
10-08-2021, 03:53 AM
наводил справки по поводу левых но кашерных ковид сертификатов. При всей своей коррумпированности Украинского общества, не нашел есчё ни одного врача готового помочь...
их сразу на границе моментально обнаруживают - при контроле.
crazy-mike
10-08-2021, 03:54 AM
Сколько показывали фотографий детей, умерших от ковида - почти все толстые,процентов 90.
они не успевают немного похудеть по ходу ковида ? ( там при дельте ведь диарею рекламируют )
crazy-mike
10-08-2021, 03:57 AM
Не надо боготворить Модерну-прививку. Вообще, столько информации вылили на головы обывателей. Говорят, надо бустер делать через 8-м месяцев после прививки (второй дозы). У меня к январю получается. И я, наверное, скипну бустер, да. Лучше не буду по гостям ходить)
антибиотики после операции вообще когда-то каждые три часа кололи. Поэтому бустер в итоге тоже придётся каждые три часа колоть ( при штамме мю )
linde
10-08-2021, 04:14 AM
Сделал второй укол спутник V.
Никаких осложнений.
Kapitula
10-08-2021, 04:20 AM
https://www.alberta.ca/stats/covid-19-alberta-statistics.htm#variants-of-concern
Смотрите как интересно, у них расписывают по типам вируса
linde
10-08-2021, 05:40 AM
Мэр Москвы Собянин дает подарки пенсионерам по старости после второго укола Спутником V.
Тонометр, зубная паста, зубная щетка, маски и т.д.
Огромная коробка подарков.:110:
Экспортёр
10-08-2021, 06:10 AM
Спортом, поди, занимаешься)
Ну ты же не издевайся прямо вот так. Хотя... Пороть холопов на конющне - это спорт или хобби?! :111:
Экспортёр
10-08-2021, 06:16 AM
наводил справки по поводу левых но кашерных ковид сертификатов. При всей своей коррумпированности Украинского общества, не нашел есчё ни одного врача готового помочь...
А зачем тебе украинская справка?! Делай американску! :313: Как дела вообще?!
Экспортёр
10-08-2021, 06:18 AM
Сделал второй укол спутник V.
Никаких осложнений.
Ну всё верно! Ты ж с детства - контуженный. Спутник бессилен...
Kapitula
10-08-2021, 06:32 AM
Больше 700 тыс смертей в Штатах??
А когда-то 250 тыс казались нереально много
Экспортёр
10-08-2021, 06:44 AM
Больше 700 тыс смертей в Штатах??
А когда-то 250 тыс казались нереально много
Да, ни стыда ни совести у этих пенсилпущеров от медиСины - всех подряд в кофит позаписывали и бонусы рассували по карманям...
Жену на работе заставляют прививацца. Она уже лет 6-7, как 100% из дома работает.
Стадо идиотов.
Экспортёр
10-08-2021, 07:34 AM
Жену на работе заставляют прививацца. Она уже лет 6-7, как 100% из дома работает.
Стадо идиотов.
Религиозный самоотвод?!
Kapitula
10-08-2021, 07:45 AM
Жену на работе заставляют прививацца. Она уже лет 6-7, как 100% из дома работает.
Стадо идиотов.
Это как раз логично. Не будут же они за каждым следить, чтобы в офис не зашли. Всем так всем
vitalysk
10-08-2021, 09:00 AM
Ну ты же не издевайся прямо вот так. Хотя... Пороть холопов на конющне - это спорт или хобби?! :111:
Хобби - это трахать дворовых девок в бане, Салтычихин.
Kapitula
10-08-2021, 09:06 AM
У него жена небось есть чтоб трахать
Это как раз логично. Не будут же они за каждым следить, чтобы в офис не зашли. Всем так всем
А что за ними следить? Зайдут, так зайдут.
fan_ta
10-08-2021, 09:18 AM
Про Израиль.
мнение антиваксера.
https://zdesvamnetut100.livejournal.com/47699.html
Хотя наше изральское стадо это последние, кого стоит бояться, но факт - холопам снова послабления вышли:
1.Разрешили сидеть без зеленого паспорта в заведениях общепита на открытой местности и, на радость "моржам", плавать в открытых бассейнах.
2.С 10.10 перестанут кошмарить детей и их родителей путем массовой отправки первых на карантин по-любому поводу из детсадов и школ.
3.Продлили старый зеленый паспорт до 17.10., якобы из-за "технических трудностей", возникших при выдаче нового, но на самом деле просто дали еще время на подумать и принять неизбежное.
Сейчас 3-й бустер вкалывают в среднем 40 тысячам баранов в день, но ближе к концу ультиматума таковых будет гораздо больше, а значит плюс-минус все 1.5 миллиона имеющихся на данный момент лишенцев получат своё и таким образом мы, 800 тысяч закоренелых антиваксеров, снова окажемся в гордом одиночестве.
дискуссия:
- Нет уже страны, есть подшефное гетто при лаборатории доктора Менгеле.
- Это ужасно!!!!!!!!!!!!!!!
просто ужасно!!!!!
ведь мы вроде бы говорили Никогда снова и вот опять!
немыслимо!
-Ну, они обещали глобальному начальству, что Израиля к 2030 году не будет. Глобальный сброс!
Киссинджер лично обещал и Биби играет главную роль в этой утилизации :-) Бараны не успеют даже понять, когда их выключат из жизни через 5 джи! Каждый получает то, что заслужил!
А вы думали, с вами цацкаться будут если из 8 миллиардов они решили оставить в живых всего 500 миллионов "служебных" рабов-биороботов, подключенных к искусственному интеллекту напрямую через мозг?
- Да, на израиле, похоже, они отрабатывают технологию мягкого, но неотвратимого вхождения в нмп, как на австралии жесткого. смотрят, что лучше работает...
- Ну да, это далеко не первый случай, раньше бигфарма с помощью сотен купленных проституток в белых халатах тоже с удовольствием гробила людей ради прибыли, но никогда еще подобное не происходило в масштабах всей планеты, с господдержкой и с целями куда более страшными, чем впарить людям какую-то вредную для здоровья херню.
- Деньги для них не мотив
надо искать тот который реально двигает все это
три темы лживы сразу — "попилить бабло", "поднять рейтинг", "отвлечь от борьбы"
если вам подсовывают это — значит надо искать ответ на вопрос зачем
это не мотивы
это разводка для лохов
- Да я как бы о том же, деньги за шмурдяк тут лишь плата бигфарме за ее участие в процессе.
https://zdesvamnetut100.livejournal.com/47699.html
vitalysk
10-08-2021, 09:19 AM
У него жена небось есть чтоб трахать
Трахать жену - это издержки брака, а не хобби...
Kapitula
10-08-2021, 09:25 AM
А что за ними следить? Зайдут, так зайдут.
Если работодатель не хочет, чтобы в офисе ходили невакцинированные?
Kapitula
10-08-2021, 09:28 AM
Учитывая, что Израиль ещё не вымер, вакцины несильно вредные
Экспортёр
10-08-2021, 09:31 AM
Учитывая, что Израиль ещё не вымер, вакцины несильно вредные
Учитывая, что НИКТО не вымер - ну сама понимаещ...
Экспортёр
10-08-2021, 09:32 AM
Хобби - это трахать дворовых девок в бане, Салтычихин.
Это же чревато последствиями... Ты ж в курсе анекдота старенького?! Ну там кто кому кого делает?! :111:
vitalysk
10-08-2021, 09:34 AM
Это же чревато последствиями... Ты ж в курсе анекдота старенького?! Ну там кто кому кого делает?! :111:
Пропустил я этот анекдот, зачитавшись классикой!
Экспортёр
10-08-2021, 09:36 AM
Про Израиль.
И не только! На глаза попадаеЦЦо куча ж мнений от этих твоих антиваксеров. Что, мол, уйдём из цивилизации, купим домики на хуторах, завёдём курочек-огородики и нас общество оставит в покое... Так вот куюшки вам! Да, города подчинят в первую очередь, потому как разрозненные сёла и хутора накрыть продразвёрсткой - это как 2 пальца об асфальт! Вспоминаем уроки истории...
Kapitula
10-08-2021, 09:39 AM
Учитывая, что НИКТО не вымер - ну сама понимаещ...
Кроме 700 тыс в штатах
Экспортёр
10-08-2021, 09:42 AM
Кроме 700 тыс в штатах
"Бабка надвое сказала" (с) кого в те цЫфры записували! Помнишь же историю с байкером во Флориде?
vitalysk
10-08-2021, 09:44 AM
Скоро тема антиваксеров станет неактуальной, жепы не доколотые! )))
Может откроем тему о том, что океан скоро нас всех зальёт? Я, например, на всякий случай, уже сижу с вами в спасательном круге.
Экспортёр
10-08-2021, 09:46 AM
Скоро тема антиваксеров станет неактуальной, жепы не доколотые! )))
Может откроем тему о том, что океан скоро нас всех зальёт? Я, например, уже на всякий случай, уже сижу с вами в спасательном круге.
Да, я тоже полагаю, что к концу октября дожмут остатки недобитой контры!
Амазонка
10-08-2021, 10:55 AM
Если работодатель не хочет, чтобы в офисе ходили невакцинированные?
Дискриминация.
Если работодатель не хочет, чтобы в офисе ходили невакцинированные?
Это дискриминация, вон в Монтане этот позор уже запретили.
Дискриминация.
О, не видела твоего ответа, мы вижу на одной волне:110:
Учитывая, что Израиль ещё не вымер, вакцины несильно вредные
Ну не всем же сразу вымереть от вакцин, на мёртвых денег меньше сделаешь, чем на хронически больных
vitalysk
10-08-2021, 11:00 AM
Дискриминация.
Вот что я вам скажу. Когда смартфон или подобное устройство, сможет делать мгновенный тест на любой патоген - тогда будет вам полная дискриминация - и по делу. Чтоб в офисе на общественный горшок с дисплазией не садились! :110:
Контекст:
https://balleralert.com/profiles/blogs/woman-sues-geico-for-1-million-after-contracting-hpv-during-car-sex/
Кроме 700 тыс в штатах
Жирных и больных, не забываем добавлять.
А от вакцин молодые и здоровые в расцвете сил заворачиваются
daizy
10-08-2021, 11:02 AM
С привета стянула:
Крик души коллеги из Сербии
Для чего я выкладываю статистику по умершим от ковида в отдельно взятой больнице на 900 мест? Вижу, много писка в сетях, о том, что куда больше погибает от ДТП, несчастных случаев, убийств, самоубийств, других заразных болезней и т.д. Нет. Не больше. За время моей работы в институте судебной медицины, я отметила, что в нашем городе, с населением около полутора миллиона человек, за неделю от ДТП умирает от 2 до 5 человек, от несчастных случаев - 1-2 в месяц, убийств - 1-4 в месяц, от самоубийств - 1-2 в неделю, от других инфекций в клиническом центре Сербии - 5-10 в неделю. В ковидной больнице Батайница за последние семь дней умерло больше сотни пациентов. Знаете, как выглядит отделение интенсивной терапии в ковидарии? В одной комнате лежит полсотни пациентов, кто-то в сознании, кто-то в искусственной коме, на вентиляции. Мужчины и женщины вперемешку, голые, это чтобы удобнее проводить процедуры. Многие обосранные и в говне. Сестры бегают от одного к другому, не знают, что вперед: то ли ему инфузию дать, то ли жопу вытереть. Некоторые, которые в сознании, они орут как оглашенные. В кислородные маски орут, глухо так. А на полуинтенсиве многие орут в голосину, те, которые без кислородных масок. Орут, потому что им очень хреново. Как будто мимо Бородинского поля после битвы проходишь, а не мимо больничной палаты. Думаете, одни старики и хроники? Нет, молодых много, не менее трети, и они - бывшие абсолютно здоровые. Дрищут абсолютно все, не знаю отчего, может от болезни, может от лекарств. Так что вонь по всей больнице - хоть святых выноси. Медперсонал постоянно меняется: не выдерживают и увольняются, некоторые через неделю сбегают, текучка страшная. В техническую службу принимают кого ни попадя: и олигофренов, и бомжей, и инвалидов, и цыган (пардон за неполиткорректность, но цыгане в Сербии, как и везде, не на очень хорошем счету). Кое-кто работает через пень колода, но им каждый раз продлевают контракт, иначе работать будет некому, желающих трудиться в филиале ада - не особо много.
Ни к чему в этот раз не буду призывать, €бит€сь как хотите. Может быть эта цивилизация и впрямь ничего, кроме вымирания, не заслужила.
Коллега? Пишет хуже уборщицы. Откуда только слова такие знает?
Aurbo
10-08-2021, 11:05 AM
Учитывая, что Израиль ещё не вымер, вакцины несильно вредные
Да сапожники,халтурщики - ничего сделать не могут по человечески.Американцы 700 тысяч закопали, и не поморщились.Половину привили - и все живы,все бегают.
Плохо работают отравители - поработители, больше стараться надо.
Да сапожни,халтурщики - ничего сделать не могут по человечески.Американцы 700 тысяч закопали, и не поморщились.Половину привили - и все живы,все бегают.
Плохо работают отравители - поработители, больше стараться надо.
Откуда знаешь?
Kapitula
10-08-2021, 11:06 AM
Дискриминация.
А если я не хочу, чтобы ко мне домой ходили дебилы?
Kapitula
10-08-2021, 11:07 AM
Жирных и больных, не забываем добавлять.
А от вакцин молодые и здоровые в расцвете сил заворачиваются
Не только жирные. Было бы хорошо их сразу отстреливать, да? Ну раз их не жалко
Aurbo
10-08-2021, 11:10 AM
Откуда знаешь?
Шила в мешке не утаишь - такие вещи неизбежно просачиваются в информационное поле.Потери есть,но не такие,чтобы мёрли в значительных мас штабах.
Aurbo
10-08-2021, 11:12 AM
Коллега? Пишет хуже уборщицы. Откуда только слова такие знает?
Современный интернет - хуже немытого пола в ковидной палате.Каждая уборщица лезет со своим ведром,не понимая и сотой доли того,что происходит на самом деле вокруг неё.
Амазонка
10-08-2021, 11:23 AM
А если я не хочу, чтобы ко мне домой ходили дебилы?
Не приглашай.
Милька
10-08-2021, 11:29 AM
Я там писал не об этом. Ладно, напишу еще раз. Свинство было бы это не сделать сегодня на форуме для реального человека.
Друг, который был привит Файзером, пошел с женой, которая была привита Модерной на домашнее парти, где все протусовались на кухне вокруг стола. Один из гостей, по-моему (в первой версии указано точно) привитый Файзером, на следующий день после парти по-работе должен был сделать тест и у него обнаружили бессимптомный Ковид, который так никогда и не развился. Он оповестил всех, кто был на парти. В течение недели 6 гостей заболели. Один из них был друг, привитый Файзером, другие 5, молодые не привитые люди. Жена друга привитая Модерной, не заболела, хотя прошла через двойной контакт, что еше более показывает преимущество Модерны перед Файзером.
двойной контакт это как?
зная тебя..
vitalysk
10-08-2021, 11:35 AM
двойной контакт это как?
зная тебя..
Сначала, контакт с носителем Ковида на парти, потом - с заболевшем от первого контакта мужем.
crazy-mike
10-08-2021, 11:39 AM
Сначала, контакт с носителем Ковида на парти, потом - с заболевшем от первого контакта мужем.
Там после первого контакта появится "маркер" - "место занято" , если успешно заразится. Т.е. второй раз заразить уже заражённого трудновато. ( вакцины часто по этому принципу работают )
:101:
симбиотические сообщества - там запутано всё. Но чисто формально ведь клетке для деления нужно duplicate клеточную массу. Поэтому "Боливар не выдержит двоих". Понятно , что есть исключения - тем более , что существуют и многоядерные , и безъядерные клетки.
Не только жирные. Было бы хорошо их сразу отстреливать, да? Ну раз их не жалко
Им самих себя нежалко, как будто они раньше не знали, что жизнь себе сокращают своим нездоровым образом жизни. А теперь, давай пожертвуем для них здоровых и детей,.
Милька
10-08-2021, 11:47 AM
нечего нас жирных отстреливать
надумали иш!!
Skylight
10-08-2021, 11:48 AM
Сначала, контакт с носителем Ковида на парти, потом - с заболевшем от первого контакта мужем.
вотэти твои утверждения...
ты в ковиде сидел да, иле маркировал и проследил по GPS?
crazy-mike
10-08-2021, 11:48 AM
нечего нас жирных отстреливать
надумали иш!!
На самом деле без жира антитела не могут создаваться. :111:
Aurbo
10-08-2021, 11:49 AM
Пусть огурцы жрут.Во всех парках - целые когорты жирных,бегают,сгоняют вес,не хотят стать закуской для вируса
crazy-mike
10-08-2021, 11:51 AM
Пусть огурцы жрут.Во всех парках - целые когорты жирных,бегают,сгоняют вес,не хотят стать закуской для вируса
Там не столько в жире дело сколько в глюкозе.
Шила в мешке не утаишь - такие вещи неизбежно просачиваются в информационное поле.Потери есть,но не такие,чтобы мёрли в значительных мас штабах.
Ну так они и просачиваются и их цензурят. Вон YouTube уже забанал всю "misinformation" о ковиде.
нечего нас жирных отстреливать
надумали иш!!
Ты не жирная, у тебя BMI ниже 30, и даже 25!
vitalysk
10-08-2021, 11:53 AM
вотэти твои утверждения...
ты в ковиде сидел да, иле маркировал и проследил по GPS?
У всех 6 человек, и того, кто их заразил по-нeзнанию, Ковид был диагностирован.
Aurbo
10-08-2021, 11:55 AM
Ну так они и просачиваются и их цензурят. Вон ЁуТубе уже забанал всю "мисинформатион" о ковиде.
А в медицинской сфере уже разрабатывают рекомендации - у тех, у кого высокий риск миокардита,или одной дозой прививать вместо двух,или не прививать вообще.
11 человек заболевают миокардитом на сто тысяч прививающихся,такое не утаишь.
А если я не хочу, чтобы ко мне домой ходили дебилы?
Ты же умная, знаешь, что законы разные к работодателю и к индивиду. Это твоё дело, кого к себе приглашать.
crazy-mike
10-08-2021, 11:57 AM
У всех 6 человек, и того, кто их заразил по-нeзнанию, Ковид был диагностирован.
У "не-дельты" передаточное число было 2. У кори - 5. У дельты - 5 и больше. Но и до дельты встречались супер-спредеры , и далеко не все из них были членами компартии Китая! :111:
У всех 6 человек, и того, кто их заразил по-нeзнанию, Ковид был диагностирован.
Жена может не заразилась, потому что уже переболела пару месяцев назад. Вакцина непричем, все же остальные заразились и были вакцинированы.
crazy-mike
10-08-2021, 11:59 AM
Ты не жирная, у тебя BMI ниже 30, и даже 25!
Сегодня жирный - через три дня диареи ведь очень даже нежирный. :111:
vitalysk
10-08-2021, 12:04 PM
Жена может не заразилась, потому что уже переболела пару месяцев назад. Вакцина непричем, все же остальные заразились и были вакцинированы.
Ты прочла что я написал? Они оба до этого не болели и были в феврале\марте привиты Модерной и Файзером. Конечно, можно говорить о бессимптомном течении болезни между инокуляцией и симптомом заболевании мужа. Но речь здесь о том, что он - был привит ФАЙЗЕРОМ. Как и все население Израиля.
Arley
10-08-2021, 12:10 PM
Сегодня жирный - через три дня диареи ведь очень даже нежирный. :111:
Ты уже привился?)
crazy-mike
10-08-2021, 12:13 PM
Ты уже привился?)
А зачем ? :111:
Arley
10-08-2021, 12:16 PM
Ты прочла что я написал? Они оба до этого не болели и были в феврале\марте привиты Модерной и Файзером. Конечно, можно говорить о бессимптомном течении болезни между инокуляцией и симптомом заболевании мужа. Но речь здесь о том, что он - был привит ФАЙЗЕРОМ. Как и все население Израиля.
Я в новостях читала, что в журнале Ланцет были опубликованы данные, что эффективность вакцины Файзер падает чуть ли не до 46% всего через 5-6 месяцев. Ссылку не сохранила, кому интересно, сами найдут. Потому бустеры-шмустеры. Я обожду с бустерами. А то тут миокардиты, артриты и прочий понос пророчат. Не хотелось бы :111:
Arley
10-08-2021, 12:21 PM
А зачем ? :111:
А зачем ты так много об этом пишешь тогда? А на себе не пробуешь?:111: Теоретик. Боишься?
crazy-mike
10-08-2021, 12:23 PM
А зачем ты так много об этом пишешь тогда? А на себе не пробуешь?:111: Теоретик. Боишься?
У меня даже семейного врача нет. :111:
Они там со своим ковидом сами по себе , а я от них как-то совсем отдельно - время от времени смотрю как их скорая помощь увозит.
Сегодня жирный - через три дня диареи ведь очень даже нежирный. :111:
Там особо вредно у кого visceral fat повышенный. Диарея на visceral fat не влияет.
Ты прочла что я написал? Они оба до этого не болели и были в феврале\марте привиты Модерной и Файзером. Конечно, можно говорить о бессимптомном течении болезни между инокуляцией и симптомом заболевании мужа. Но речь здесь о том, что он - был привит ФАЙЗЕРОМ. Как и все население Израиля.
Или безсимптомное течение ДО инокуляции.
vitalysk
10-08-2021, 12:28 PM
Я в новостях читала, что в журнале Ланцет были опубликованы данные, что эффективность вакцины Файзер падает чуть ли не до 46% всего через 5-6 месяцев. Ссылку не сохранила, кому интересно, сами найдут. Потому бустеры-шмустеры. Я обожду с бустерами. А то тут миокардиты, артриты и прочий понос пророчат. Не хотелось бы :111:
Капа мне н лет назад от Аллегры Алцгеймер пророчила. Ну и чего, мне не дышать носом и не носить контактные линзы?
vitalysk
10-08-2021, 12:29 PM
Или безсимптомное течение ДО инокуляции.
А вот это для людей, которым за 50, ну ОЧЕНЬ мало вероятно.
crazy-mike
10-08-2021, 12:32 PM
Там особо вредно у кого visceral fat повышенный. Диарея на visceral fat не влияет.
Обезвоживание организма ведь происходит - поэтому всё равно худеют. :111:
( хотя жир связывается с водой и должен бы ослаблять обезвоживание - я не утверждаю , что человек похож на верблюда , но .... )
А вот это для людей, которым за 50, ну ОЧЕНЬ мало вероятно.
Ага, детям наверное за 50, что у них у большинства безсимптомно
crazy-mike
10-08-2021, 12:38 PM
Ага, детям наверное за 50, что у них у большинства безсимптомно
Уже симптомно. - при дельте.
vitalysk
10-08-2021, 12:39 PM
Ага, детям наверное за 50, что у них у большинства безсимптомно
Так, мы конкретно обсуждаем сейчас двух конкретны людей в конкретных обстоятельствах. Моего друга, привитого Файзером и его, жену привитую Модерной.
vitalysk
10-08-2021, 01:04 PM
Я понимаю, что у большинства юзеров здесь дети уже взрослые. Ну вот вопрос к антиваксерам - навела на мысль та статья, где пара пытается выжать миллион из auto insurance, за то что он, трахаясь с ней в машине заразил ее палочкой папилломы. Вы тоже были бы против, чтобы вашего ребёнка привили от HPV? В этой сфере - драматический прорыв с подрастающим поколением. Статистику можете найти сами. Сколько жизней было бы унесено от рака матки, если бы не эта вакцина!
Экспортёр
10-08-2021, 01:13 PM
Я понимаю, что у большинства юзеров здесь дети уже взрослые. Ну вот вопрос к антиваксерам - навела на мысль та статья, где пара пытается выжать миллион из auto insurance, за то что он, трахаясь с ней в машине заразил ее палочкой папилломы. Вы тоже были бы против, чтобы вашего ребёнка привили от HPV? В этой сфере - драматический прорыв с подрастающим поколением. Статистику можете найти сами. Сколько жизней было бы унесено от рака матки, если бы не эта вакцина!
Тут нет антиваксеров! Тут есть люди, которые приехали в США за свободой и остальные! :313:
Arley
10-08-2021, 01:16 PM
Тут нет антиваксеров! Тут есть люди, которые приехали в США за свободой и остальные! :313:
СвАбоду попугаям! От налогов... желательно, да?)
Экспортёр
10-08-2021, 01:19 PM
СвАбоду попугаям! От налогов... желательно, да?)
Вот как Вам, уважаемая Арли, серьёзно отвечать, когда у Вас сплошные хиханьки да хаханьки и кЕтайская вольва впридачу?! :111: Вы ей небось уже и секцию 179 быстренько устроили?!
Arley
10-08-2021, 01:23 PM
Вот как Вам, уважаемая Арли, серьёзно отвечать, когда у Вас сплошные хиханьки да хаханьки и кЕтайская вольва впридачу?! :111: Вы ей небось уже и секцию 179 быстренько устроили?!
Как оказалось, ваша Тесла совсем китайская. Китай погрузился в темноту. Нет энергии на заводы и фабрики. Нет Теслы, Маск заискивает перед китайцами, но им не до него. Так то. А Волво процветает. Всё сделано в Швеции...кроме трансмиссии. Та я в Японии)
Экспортёр
10-08-2021, 01:25 PM
Как оказалось, ваша Тесла совсем китайская. Китай погрузился в темноту. Нет энергии на заводы и фабрики. Нет Теслы, Маск заискивает перед китайцами, но им не до него. Так то. А Волво процветает. Всё сделано в Швеции...кроме трансмиссии. Та я в Японии)
Та яш понимаю! Опять отщутились... :111:
Так, мы конкретно обсуждаем сейчас двух конкретны людей в конкретных обстоятельствах. Моего друга, привитого Файзером и его, жену привитую Модерной.
Как можно сделать вывод об эффективности вакцины по 2м людям, истории болезни которых ты не знаешь?
Ты во всяких психотропных средствах, похоже, больше разбираешься, чем в логике.
Arley
10-08-2021, 01:28 PM
Та яш понимаю! Опять отщутились... :111:
Если бы. Наберите в Гугле: кризис в Китае...Тесла. Хоть на китайском. Мне лень ссылки ставить)
Я понимаю, что у большинства юзеров здесь дети уже взрослые. Ну вот вопрос к антиваксерам - навела на мысль та статья, где пара пытается выжать миллион из auto insurance, за то что он, трахаясь с ней в машине заразил ее палочкой папилломы. Вы тоже были бы против, чтобы вашего ребёнка привили от HPV? В этой сфере - драматический прорыв с подрастающим поколением. Статистику можете найти сами. Сколько жизней было бы унесено от рака матки, если бы не эта вакцина!
Да, против! Во первых, вакцина от пары стрейнов всего, а в природе этих стрейнов десятки.
Мало того, что неэффективно, но и сайд эффектов там мама негорюй!
Ненадо спать с кем попало
Arley
10-08-2021, 01:41 PM
Да, против! Во первых, вакцина от пары стрейнов всего, а в природе этих стрейнов десятки.
Мало того, что неэффективно, но и сайд эффектов там мама негорюй!
Ненадо спать с кем попало
Если бы только спать без смешных телодвижений) А вообще, тут юных нет, пусть уже "спят", а потом башляют "бигфарме")
Kapitula
10-08-2021, 01:47 PM
Да, против! Во первых, вакцина от пары стрейнов всего, а в природе этих стрейнов десятки.
Мало того, что неэффективно, но и сайд эффектов там мама негорюй!
Ненадо спать с кем попало
Те десятки не вызывают рак. Ты темная чтото
Те десятки не вызывают рак. Ты темная чтото
Ок, ты своих вакцинировала?
реднек
10-08-2021, 02:00 PM
Современный интернет - хуже немытого пола в ковидной палате.Каждая уборщица лезет со своим ведром,не понимая и сотой доли того,что происходит на самом деле вокруг неё.
А и не надо этих интернетов читать. Надо этот форум читать. Здесь все четко и по делу.
Aurbo
10-08-2021, 02:05 PM
А и не надо этих интернетов читать. Надо этот форум читать. Здесь все четко и по делу.
:182:
А зачем тебе украинская справка?! Делай американску! :313: Как дела вообще?!
Как могут быть дела? Наслаждаюсь жизнью в Киеве, танцую танго каждый день, ем вкусную еду, две подруги (и обеих зовут Лена, так что не перепутаю никогда) Только одно портит пикчу: холодно стало. Задумался куда ехать где тепло,,,
их сразу на границе моментально обнаруживают - при контроле.
поэтому я и говорю - кашерную справку. То есть реально идеш на прививку, реально набирают вакцину. Но выстреливают не в руку, а мимо. Всё остальное как у всех...
Arley
10-08-2021, 02:21 PM
поэтому я и говорю - кашерную справку. То есть реально идеш на прививку, реально набирают вакцину. Но выстреливают не в руку, а мимо. Всё остальное как у всех...
Опять дно. Сделать черта в полёте... Ой:111:
Droog
10-08-2021, 02:58 PM
Если бы. Наберите в Гугле: кризис в Китае...Тесла. Хоть на китайском. Мне лень ссылки ставить)
Я нагуглил кое-что другое бггггг
https://static-highsnobiety-com.cdn.ampproject.org/i/s/static.highsnobiety.com/thumbor/SSZ2pcKMXBM1_I_U8YRcY9cyD6o=/fit-in/960x640/smart/static.highsnobiety.com/wp-content/uploads/2020/06/26191107/tesla-least-reliable-car-00.jpg
Arley
10-08-2021, 03:04 PM
Я нагуглил кое-что другое бггггг
https://static-highsnobiety-com.cdn.ampproject.org/i/s/static.highsnobiety.com/thumbor/SSZ2pcKMXBM1_I_U8YRcY9cyD6o=/fit-in/960x640/smart/static.highsnobiety.com/wp-content/uploads/2020/06/26191107/tesla-least-reliable-car-00.jpg
Так покупай Dodge и Kia. Рядом с Волво у нас дилершип Lincoln. Мы так с мужем переглянулись, ну не тянет. Хотя красивый Lincoln. Всё дело вкуса. В чем твоя проблема?)
Droog
10-08-2021, 03:16 PM
В чем твоя проблема?)
У меня нет проблем! Проблемы есть у Тесел и у Вольв - по 250 и 210 проблем на каждые 100 машин соответственно :111:
Экспортёр
10-08-2021, 03:16 PM
поэтому я и говорю - кашерную справку. То есть реально идеш на прививку, реально набирают вакцину. Но выстреливают не в руку, а мимо. Всё остальное как у всех...
Так а как ты потом собрался в аэропортах светиЦЦо?! Сразу ж выявят коронавирусные псы...
Экспортёр
10-08-2021, 03:16 PM
У меня нет проблем! Проблемы есть у Тесел и у Вольв - по 250 и 210 проблем на каждые 100 машин соответственно :111:
Не ври! У тебя BMI выше крыши! :111:
Arley
10-08-2021, 03:23 PM
У меня нет проблем! Проблемы есть у Тесел и у Вольв - по 250 и 210 проблем на каждые 100 машин соответственно :111:
Ты же хвалил. я видела)
Милька
10-08-2021, 03:24 PM
Я нагуглил кое-что другое бггггг
https://static-highsnobiety-com.cdn.ampproject.org/i/s/static.highsnobiety.com/thumbor/SSZ2pcKMXBM1_I_U8YRcY9cyD6o=/fit-in/960x640/smart/static.highsnobiety.com/wp-content/uploads/2020/06/26191107/tesla-least-reliable-car-00.jpg
как так у доджа всех меньше
или они только рамы считают..
Милька
10-08-2021, 03:24 PM
а рам отдельно
Милька
10-08-2021, 03:26 PM
Так а как ты потом собрался в аэропортах светиЦЦо?! Сразу ж выявят коронавирусные псы...
они только больных выявляют
Droog
10-08-2021, 03:27 PM
Да, список немного странноватый, особенно в верхней части, но Лэнд Ровер и Тесла точно на своих местах :111:
Kapitula
10-08-2021, 03:28 PM
Ок, ты своих вакцинировала?
Нет, не вижу смысла
Экспортёр
10-08-2021, 03:28 PM
Да, список немного странноватый, особенно в верхней части, но Лэнд Ровер и Тесла точно на своих местах :111:
Ага! Были. 2 года тому взад. Ты когда успел в эстонцы то запЕйсаЦЦо?! :111:
Экспортёр
10-08-2021, 03:30 PM
они только больных выявляют
Пока да, но скоро ж введут мандат! И там сразу за фальщ-справки нахлобучивать будут - 5 лет ФИМА кэмпа без права переписки!
У меня нет проблем! Проблемы есть у Тесел и у Вольв - по 250 и 210 проблем на каждые 100 машин соответственно :111:
Я думаю, у кого доджи и кии, сами их чинят и проблемы не репортуются в статистику, а с теслами теми, чуть какой software reset or upgrade нужен, сразу в проблему считают.
Нет, не вижу смысла
Ну садись рядом со мной, темной:111:
Да, список немного странноватый, особенно в верхней части, но Лэнд Ровер и Тесла точно на своих местах :111:
Вот откуда ты знаешь? У тебя и то, и другое было и куча проблем?
Милька
10-08-2021, 03:40 PM
Я думаю, у кого доджи и кии, сами их чинят и проблемы не репортуются в статистику, а с теслами теми, чуть какой software reset or upgrade нужен, сразу в проблему считают.
не
доджи так же на гарантии и новые явно сами не чинят
так же софт и апдейты
достаточно дорогие машины особенно если с норм двигателем
Все темы смешались, машины как-то уже в коронавирус въехали:111:
Droog
10-08-2021, 03:51 PM
Вот откуда ты знаешь? У тебя и то, и другое было и куча проблем?
Я все знаю, я - кар энтУзиаст и подпищик Дага Демуро, у меня было 15 разных мащин :313:
Пока да, но скоро ж введут мандат! И там сразу за фальщ-справки нахлобучивать будут - 5 лет ФИМА кэмпа без права переписки!Едик же сказал, что ищет настоящую справку, но без ненужного укола. Это как он бы пожертвовал свою дозу спасительного лекарства кому нибудь верящему "в науку", на 4ый бустер. Непонятно что он её за рубежом ищет, ту справку, вдали от дома, где её можно легко приобрести. Не факт что чужая справка, даже настоящая, будет котироваться в США
Arley
10-08-2021, 03:53 PM
Все темы смешались, машины как-то уже в коронавирус въехали:111:
Так "островка стабильности" нет в этом мире уже. Все повязаны всем)
Мне уже прислали 100$, дебит карточку, на моё имя, за мою вакцинацию.Иммунитет чтоб не падал. В письме, сам Мэр города поблагодарил меня, что я как и они, идём рука об руку к здоровью.
Я все знаю, я - кар энтУзиаст и подпищик Дага Демуро, у меня было 15 разных мащин :313:
Ну да. Додж и Шевролет лидеры, Лексус вровень с Ниссаном, а Тойота, Хонда и Акура - где-то ближе к хвосту.
Сразу видно, соствлен спецами при помощи кар энтУзиастов. :111:
Kapitula
10-08-2021, 04:00 PM
Мне уже прислали 100$, дебит карточку, на моё имя, за мою вакцинацию.Иммунитет чтоб не падал. В письме, сам Мэр города поблагодарил меня, что я как и они, идём рука об руку к здоровью.
Значит какие-то официальные рекорды есть. Интересно откуда
Arley
10-08-2021, 04:02 PM
Мне уже прислали 100$, дебит карточку, на моё имя, за мою вакцинацию.Иммунитет чтоб не падал. В письме, сам Мэр города поблагодарил меня, что я как и они, идём рука об руку к здоровью.
Заработала хоть.:235: Или ничего не выиграла? Никакой искренности в этих мегаполисах. Одни лицемеры пишут отписки другим. Зоопарк)
Ну да. Додж и Шевролет лидеры, Лексус вровень с Ниссаном, а Тойота, Хонда и Акура - где-то ближе к хвосту.
Сразу видно, соствлен спецами при помощи кар энтУзиастов. :111:Меня удивил Land Rover в завершении, уже бы Maybach поставили в конце.
Заработала хоть.:235: Или ничего не выиграла? Никакой искренности в этих мегаполисах. Одни лицемеры пишут отписки другим. Зоопарк)Это у вас "хоть" вакцинация,и вера в научный подход в принуждении к всеобщему зоопарку иммунитету, а у нас бизнес и ничего кроме бизнеса.
Arley
10-08-2021, 04:13 PM
Ну да. Додж и Шевролет лидеры, Лексус вровень с Ниссаном, а Тойота, Хонда и Акура - где-то ближе к хвосту.
Сразу видно, соствлен спецами при помощи кар энтУзиастов. :111:
Лексус сейчас и правда что-то сдал. У меня был Лексус 'Pursuit Of Perfection':235: Что-то там случилось. Они даже кричалку сменили и эта решетка во всю морду вообще мало кому нравится. Мне нет. Я не стала из-за этого менять Лексус на Лексус. Да и по всем рейтингам с этим подразделением Тойоты что-то случилось.:192:
Arley
10-08-2021, 04:22 PM
Это у вас "хоть" вакцинация,и вера в научный подход в принуждении к всеобщему зоопарку иммунитету, а у нас бизнес и ничего кроме бизнеса.
У нас всё по-честному. Странная ты какая-то. Хотя Хуевер говорил, что у вас там в Бrайтонах-Бруклинах своя вселенная. Бедные. И зачем в Америку ехали, если в ней не живёте)
У нас всё по-честному. Странная ты какая-то. Хотя Хуевер говорил, что у вас там в Бrайтонах-Бруклинах своя вселенная. Бедные. И зачем в Америку ехали, если в ней не живёте)Вы или дикая, или совсем там зашугались на природе. НЙ не далеко от флориды, вы в стране давно, мало ли что Хуевер напел, посмотрите сами.
vitalysk
10-08-2021, 05:14 PM
Те десятки не вызывают рак. Ты темная чтото
Именно так.
У нас всё по-честному. Странная ты какая-то. Хотя Хуевер говорил, что у вас там в Бrайтонах-Бруклинах своя вселенная. Бедные. И зачем в Америку ехали, если в ней не живёте)
Вы по-честному позволяете себя выИпать. Вам сказали надо, вы сделали. А если вам скажут по-честному почкой поделиться, тоже пойдёте?
Нашли чем гордиться!
Kapitula
10-08-2021, 05:22 PM
Именно так.
Но я своих детей не буду колоть
Скажи мне. Почему не колоть тех, у кого уже обнаружили вирус? Добавят антител, чтоб веселее бороться было. Всех то зачем
Именно так.
Ты учёный? Или так, читаешь, что в флайере написано?
Но я своих детей не буду колоть
Скажи мне. Почему не колоть тех, у кого уже обнаружили вирус? Добавят антител, чтоб веселее бороться было. Всех то зачем
Или просто ввести HPV паспорта.
Kapitula
10-08-2021, 05:36 PM
Жир померяла 21 процент
Жир померяла 21 процент
Not bad, а чем ты его мерила?
Kapitula
10-08-2021, 05:54 PM
Not bad, а чем ты его мерила?
Весы продают с такой функцией
vitalysk
10-08-2021, 05:56 PM
Или просто ввести HPV паспорта.
Ты похоже действительно не знаешь азов.
Тест на него у мужщин дорог.
У большинства людей этот вирус скидывается в течение 3-6 месяцев.
Человек может получить его сев в купальнике на шезлонг, где до этого сидел другой носитель.
Последнее важно для людей, имеющих постоянного надёжного партнёра.
vitalysk
10-08-2021, 06:01 PM
Но я своих детей не буду колоть
Скажи мне. Почему не колоть тех, у кого уже обнаружили вирус? Добавят антител, чтоб веселее бороться было. Всех то зачем
Ну ты то должна знать, что эта вакцина работает только в том случае, когда человек еще ни разу не сталкивался с HPV. Большинство людей уже сталкивались с ним, даже не подозревая об этом.
Весы продают с такой функцией
Ага, такое и у меня есть, оно неточное, я думала, что-то поинтереснее.
Весы продают с такой функцией
Подожди, я не уточнила...надеюсь, это не visceral fat, a total fat
Ты похоже действительно не знаешь азов.
Тест на него у мужщин дорог.
У большинства людей этот вирус скидывается в течение 3-6 месяцев.
Человек может получить его сев в купальнике на шезлонг, где до этого сидел другой носитель.
Последнее важно для людей, имеющих постоянного надёжного партнёра.
На, хоть на старости лет что-то узнаешь.
How is HPV spread?
You can get HPV by having vaginal, anal, or oral sex with someone who has the virus. It is most commonly spread during vaginal or anal sex. HPV can be passed even when an infected person has no signs or symptoms.
Anyone who is sexually active can get HPV, even if you have had sex with only one person. You also can develop symptoms years after you have sex with someone who is infected. This makes it hard to know when you first became infected.
Не знаю, кто тебе про жезлонги напел и 3-6 месяцев, но если ты его получил, спя с кем попало, то он у тебя навсегда. Даже когда он неактивен, ты заразен. Это не ковид какой-то, от этой гадости я удивлена, что нет паспортов, чтобы всякая шобла с себе подобными тол ко и якшалась.
Ну ты то должна знать, что эта вакцина работает только в том случае, когда человек еще ни разу не сталкивался с HPV. Большинство людей уже сталкивались с ним, даже не подозревая об этом.
Поэтому её и рекомендуют лет в 10-12, когда акселераты начинают быть сексуально-активными, а не в самом детстве, если с HPV любой может столкнуться "на жезлонге" according to you.
Kapitula
10-08-2021, 06:13 PM
Ты похоже действительно не знаешь азов.
Тест на него у мужщин дорог.
У большинства людей этот вирус скидывается в течение 3-6 месяцев.
Человек может получить его сев в купальнике на шезлонг, где до этого сидел другой носитель.
Последнее важно для людей, имеющих постоянного надёжного партнёра.
Как это скидывается?
Kapitula
10-08-2021, 06:14 PM
Ну ты то должна знать, что эта вакцина работает только в том случае, когда человек еще ни разу не сталкивался с HPV. Большинство людей уже сталкивались с ним, даже не подозревая об этом.
Что значит работает, лечит вирус? Так он сам уходит за год- два.
Как это скидывается?
:111: он же сказал, на жезлонг
Хорошее у элфи хобби, медицина. :120:
Что значит работает, лечит вирус? Так он сам уходит за год- два.
Он становится латентным до следующего обострения, носитель заражён ВСЕГДА.
Я могу представить тот gaslighting, которому подвергаются его "девушки ".
Подцепят от него заразу, а он им потом втирает, что это они на жезлонге без трусов сидели и он нипричем
:192:
Kapitula
10-08-2021, 06:20 PM
Он становится латентным до следующего обострения, носитель заражён ВСЕГДА.
Я могу представить тот gaslighting, которому подвергаются его "девушки ".
Подцепят от него заразу, а он им потом втирает, что это они на жезлонге без трусов сидели и он нипричем
:192:
Он уходит
Хорошее у элфи хобби, медицина. :120:
Вот так встретишь такого виталиска, тест на hpv спросишь, он начнёт, типа мужикам это дорого, да ты небось и сама уже на жезлонге посидела, куда байден смотрит?!
vitalysk
10-08-2021, 06:23 PM
На, хоть на старости лет что-то узнаешь.
How is HPV spread?
You can get HPV by having vaginal, anal, or oral sex with someone who has the virus. It is most commonly spread during vaginal or anal sex. HPV can be passed even when an infected person has no signs or symptoms.
Anyone who is sexually active can get HPV, even if you have had sex with only one person. You also can develop symptoms years after you have sex with someone who is infected. This makes it hard to know when you first became infected.
Не знаю, кто тебе про жезлонги напел и 3-6 месяцев, но если ты его получил, спя с кем попало, то он у тебя навсегда. Даже когда он неактивен, ты заразен. Это не ковид какой-то, от этой гадости я удивлена, что нет паспортов, чтобы всякая шобла с себе подобными тол ко и якшалась.
В среднем штамы HPV, являющиеся потенциальной причиной дисплазии у женщин, сбрасываются в среднем за 3-6 месяцев, максимум год. Чтобы у женщина от него развилась дисплазия, у нее должна быть предрасположенность к этому.
Ну неужели ты не разу не задумывалась почему женщинaм делают PAP Smear? Ищут не вирус, а видоизменные клетки. Тест на вирус был бы безумно дорогим и не имел бы значения, если он бы не вызывал у женщины изменение клеток. Это все настолько базовые знания...
Единственная причина, почему я привёл в пример именно вакцину против HPV - потому что она считается очень большим достижением за последний десяток лет. Нет, не такого масштаба, как вакцина от полиомиелита конечно, но очень большое достижение.
Он уходит
И тебя учить? Ну куда это годится?
Can I be treated for HPV or health problems caused by HPV?
There is no treatment for the virus itself. However, there are treatments for the health problems that HPV can cause:
Genital warts can be treated by your healthcare provider or with prescription medication. If left untreated, genital warts may go away, stay the same, or grow in size or number.
Cervical precancer can be treated. Women who get routine Pap tests and follow up as needed can identify problems before cancer develops. Prevention is always better than treatment. For more information visit www.cancer.orgexternal icon.
Other HPV-related cancers are also more treatable when diagnosed and treated early. For more information visit www.cancer.orgexternal icon.
Kapitula
10-08-2021, 06:25 PM
Виталиск, новые веяния, от папсмера отходят, переходят на тесты на вирус
Arley
10-08-2021, 06:25 PM
Вот так встретишь такого виталиска, тест на hpv спросишь, он начнёт, типа мужикам это дорого, да ты небось и сама уже на жезлонге посидела, куда байден смотрит?!
:111:
Просят на свиданиях? Какой пипец. Бизнес ничего личного. РомантизЬм)
Встретились. Обменялись справочками. :111:
Kapitula
10-08-2021, 06:26 PM
И тебя учить? Ну куда это годится?
Can I be treated for HPV or health problems caused by HPV?
There is no treatment for the virus itself. However, there are treatments for the health problems that HPV can cause:
Genital warts can be treated by your healthcare provider or with prescription medication. If left untreated, genital warts may go away, stay the same, or grow in size or number.
Cervical precancer can be treated. Women who get routine Pap tests and follow up as needed can identify problems before cancer develops. Prevention is always better than treatment. For more information visit www.cancer.orgexternal icon.
Other HPV-related cancers are also more treatable when diagnosed and treated early. For more information visit www.cancer.orgexternal icon.
Зачем ты это запостила в попытке доказать, что он на всю жизнь?
В среднем штамы HPV, являющиеся потенциальной причиной дисплазии у женщин, сбрасываются в среднем за 3-6 месяцев, максимум год. Чтобы у женщина от него развилась дисплазия, у нее должна быть предрасположенность к этому.
Ну неужели ты не разу не задумывалась почему женщинaм делают PAP Smear? Ищут не вирус, а видоизменные клетки. Тест на вирус был бы безумно дорогим и не имел бы значения, если он бы не вызывал у женщины изменение клеток. Это все настолько базовые знания...
Единственная причина, почему я привёл в пример именно вакцину против HPV - потому что она считается очень большим достижением за последний десяток лет. Нет, не такого масштаба, как вакцина от полиомиелита конечно, но очень большое достижение.
От hpv также бывает рак пениса, а ты говоришь, вам тестиррваться дорого. Здоровье дороже. Иди проверься и не заражай других. Паспорта ввести от таких вот болезней реально стоящая вещь для public health.
:111:
Просят на свиданиях? Какой пипец. Бизнес ничего личного. РомантизЬм)
Встретились. Обменялись справочками. :111:
Чтоб все по-честному.
vitalysk
10-08-2021, 06:32 PM
Виталиск, новые веяния, от папсмера отходят, переходят на тесты на вирус
Но это совсем недавнее достижение. Еще пять лет назад, это считалось возможным, но очень дорогим.
Я достаточно вдался в эту тему, которую выбрал исключительно, как пример в достижениях вакцинации.
У меня, конечно нет таких знаний, как у Крейзи Майка, но за психологией, психофармологией, медициной, генетикой и биохимией я пристально слежу много лет.
:111:
Просят на свиданиях? Какой пипец. Бизнес ничего личного. РомантизЬм)
Встретились. Обменялись справочками. :111:Если "спать без смешных телодвижений", то лишнее
Kapitula
10-08-2021, 06:33 PM
Но это совсем недавнее достижение. Еще пять лет назад, это считалось возможным, но очень дорогим.
Я достаточно вдался в эту тему, которую выбрал исключительно, как пример в достижениях вакцинации.
У меня, конечно нет таких знаний, как у Крейзи Майка, но за психологией, психофармологией, медициной, генетикой и биохимией я пристально слежу много лет.
Короче блабла сказал
Короче блабла сказалКапа строга, но справедлива
Kapitula
10-08-2021, 06:36 PM
The longer the virus is present, the higher the potential for a cancer to develop. The good news is that more than 90% of HPV 16 and 18 infections go away within 6 to18 months of initial exposure.
https://health.ucdavis.edu/cancer/education-programs/patients/hpv/about-human-pavillomavirus-HPV.html
Чтоб все по-честному.:111:
Kapitula
10-08-2021, 06:39 PM
Why aren’t women under 30 tested for HPV?
HPV is very common in women under age 30 and most of these women will fight off the virus within a few years and never experience health problems as a result of HPV. HPV is less common in women over age 30 and its presence is more likely to signal a health concern. Your doctor can use the results of the HPV test and the Pap test to determine if you need to be more closely followed to look for cervical cancer.
The longer the virus is present, the higher the potential for a cancer to develop. The good news is that more than 90% of HPV 16 and 18 infections go away within 6 to18 months of initial exposure.
https://health.ucdavis.edu/cancer/education-programs/patients/hpv/about-human-pavillomavirus-HPV.html
Depending on the type of HPV that you have, the virus can linger in your body for years.
https://www.healthline.com/health/sexually-transmitted-diseases/does-hpv-go-away
Arley
10-08-2021, 06:40 PM
Если "спать без смешных телодвижений", то лишнее
Я ничего не знаю о ваших страданиях. Не могу себе представить таких "справочных" отношений. Сейчас тут прочитала. Посмеялась. Обездоленные вы)
vitalysk
10-08-2021, 06:41 PM
От hpv также бывает рак пениса, а ты говоришь, вам тестиррваться дорого. Здоровье дороже. Иди проверься и не заражай других. Паспорта ввести от таких вот болезней реально стоящая вещь для public health.
Очень редко. Значительно чаще у мужчин (от лизания женщин - и это не в укор женщинам "по подписи" :116:) бывает рак горла и шеи.
В общем, мне эта малоприятная тема уже порядком надоела. Кому нужно, ждите когда выйдет приложение к смартфону - "Эта девушка, по ту стойку бара, не скажет тебе нет и беспроблемна во всех отношениях/ Этот мужик беспроблемен, послушен и обязательно женится на тебе" :111:
Kapitula
10-08-2021, 06:41 PM
Depending on the type of HPV that you have, the virus can linger in your body for years.
https://www.healthline.com/health/sexually-transmitted-diseases/does-hpv-go-away
Ты прямо одно предложение не дочитала
In most cases, your body can produce antibodies against the virus and clear the virus within one to two years. Most strains of HPV go away permanently without treatment.
Kapitula
10-08-2021, 06:43 PM
Обучила двоихсразу. Элфи, что он уходит. Виталиска, что через 3-6 мес
vitalysk
10-08-2021, 06:44 PM
Depending on the type of HPV that you have, the virus can linger in your body for years.
https://www.healthline.com/health/sexually-transmitted-diseases/does-hpv-go-away
Да, тот штам, который вызывает маленькие, 1-2мл, плоские бородавки на ладони. Присмотрись внимательно, я буду очень удивлён, если их у тебя нет вообще.
У меня мысль такая шкодливая промелькнула, сейчас родтянутся остальные участники, думая, что мы тут о ковиде все спорим, а мы тут уже hpv на жезлонги скидываем:111:
Как я теперь в бассейн пойду? Там жезлонги!:303::260:
Kapitula
10-08-2021, 06:45 PM
Иу, бородавочник
Милька
10-08-2021, 06:45 PM
и это все в пятницу вечером
Kapitula
10-08-2021, 06:46 PM
Да, виталиска надо выдвинуть по бабам. Нам то уже все поздно
vitalysk
10-08-2021, 06:47 PM
Обучила двоихсразу. Элфи, что он уходит. Виталиска, что через 3-6 мес
Але, я писал, что он уходит за 3-6 месяцев. При сильном иммунитете, он уходит за месяц.
Но - любой нудист знает, что садится на поверхность, необработанную хлоркой, стоит только, положив на неё полотенце.
Arley
10-08-2021, 06:47 PM
У меня мысль такая шкодливая промелькнула, сейчас родтянутся остальные участники, думая, что мы тут о ковиде все спорим, а мы тут уже hpv на жезлонги скидываем:111:
Как я теперь в бассейн пойду? Там жезлонги!:303::260:
Озеро Мичиган под боком :111: у тебя, разве нет?
Kapitula
10-08-2021, 06:48 PM
Але, я писал, что он уходит за 3-6 месяцев. При сильном иммунитете, он уходит за месяц.
Но - любой нудист знает, что садится на поверхность, необработанную хлоркой, стоит только, положив на неё полотенце.
Я те ссылку дала, обучайся
За сколько он уходит
vitalysk
10-08-2021, 06:48 PM
Да, виталиска надо выдвинуть по бабам. Нам то уже все поздно
Елфи надо кнопку подложить. Чтобы таки укололась! :111:
Я ничего не знаю о ваших страданиях. Не могу себе представить таких "справочных" отношений. Сейчас тут прочитала. Посмеялась. Обездоленные вы)Это я вас же и процитировала
Если бы только спать без смешных телодвижений) А вообще, тут юных нет, пусть уже "спят", а потом башляют "бигфарме")
вы или приблажная или закомплексованная
Я ничего не знаю о ваших страданиях. Не могу себе представить таких "справочных" отношений. Сейчас тут прочитала. Посмеялась. Обездоленные вы)
Те, кто головой думает, как раз и не обездоленные. Это только те, что потеряв голову от любви кидаются сидят на жезлонгах с кем попало
Kapitula
10-08-2021, 06:53 PM
Так нечестно. Я тоже хочу поругаться, но не знаю против кого и за что.
Arley
10-08-2021, 06:54 PM
Это я вас же и процитировала
вы или приблажная или закомплексованная
Классику надо знать) Это из анекдота про английского лорда. "Леди, надеюсь, вы уже беременны и мне не придется больше делать эти смешные телодвижения"...:235:
vitalysk
10-08-2021, 06:55 PM
Так нечестно. Я тоже хочу поругаться, но не знаю против кого и за что.
Странно, мне казалось, что у тебя есть кандидаты и нет желания. :111:
Kapitula
10-08-2021, 06:57 PM
Странно, мне казалось, что у тебя есть кандидаты и нет желания. :111:
У меня всегда желание есть
Дайте элфи лабораторию, PhD, донатов, а в в следующем году номинируйте на нобелевскую премию, а то не пойми кого в этом году выбрали.
Да, тот штам, который вызывает маленькие, 1-2мл, плоские бородавки на ладони. Присмотрись внимательно, я буду очень удивлён, если их у тебя нет вообще.
:120:какие ещё бородавки на ладонях?
Озеро Мичиган под боком :111: у тебя, разве нет?
Я предпочитаю там, где люди писают, а не собаки:111:
Классику надо знать) Это из анекдота про английского лорда. "Леди, надеюсь, вы уже беременны и мне не придется больше делать эти смешные телодвижения"...:235:Беременность тема деликатная, её обходят в шутках, не понятно зачем вы её сюда выкатили
Иу, бородавочник
И этих людей хотят пускать в самолёты, театры и другие места, куда действительно приличным людям, как я, хотят закрыть вход!:111::192:
vitalysk
10-08-2021, 07:07 PM
:120:какие ещё бородавки на ладонях?
Flat warts. Почти не видно. Могут быть на тыльной стороны ладони, на пальцах, на верней части живота. Безвредны. Фотки не ищи, так как там показаны уже довольно крупные бородавки.
Принимай теперь валериану! :))))
Kapitula
10-08-2021, 07:07 PM
И этих людей хотят пускать в самолёты, театры и другие места, куда действительно приличным людям, как я, хотят закрыть вход!:111::192:
Надо вассобоих не пускать. Одна там буду
Дайте элфи лабораторию, PhD, донатов, а в в следующем году номинируйте на нобелевскую премию, а то не пойми кого в этом году выбрали.
Каких ещё донатов?:111:
Так нечестно. Я тоже хочу поругаться, но не знаю против кого и за что.Решай уже, нужен сертифицированный врач в споре, однозначно.
Я, если что, за элфиhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
vitalysk
10-08-2021, 07:11 PM
Чем бы кого еще попугать? :192:
У меня подружка чего-то сопливит и осталась дома.
Kapitula
10-08-2021, 07:11 PM
Решай уже, нужен сертифицированный врач в споре, однозначно.
Я, если что, за элфиhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
Не могу. Я вас всех по своему люблю.
А Лошара с даблнулем нажрались уже и спят где-то
vitalysk
10-08-2021, 07:12 PM
Надо вассобоих не пускать. Одна там буду
Капа, скажи еще раз, куда вы ездили на Красное море. На английском.
Flat warts. Почти не видно. Могут быть на тыльной стороны ладони, на пальцах, на верней части живота. Безвредны. Фотки не ищи, так как там показаны уже довольно крупные бородавки.
Принимай теперь валериану! :))))
Погуглила, точно такого не было!
Я теперь руки никому пожимать не буду, и вообще social distancing буду блюсти.
vitalysk
10-08-2021, 07:14 PM
Не могу. Я вас всех по своему люблю.
А Лошара с даблнулем нажрались уже и спят где-то
Вот умеешь ты будить! (Для мирного человека)
Каких ещё донатов?:111:Может не совсем донаты, гранты, большая прям разница:314:
Надо вассобоих не пускать. Одна там буду
В самолёте или театре?
Kapitula
10-08-2021, 07:15 PM
Капа, скажи еще раз, куда вы ездили на Красное море. На английском.
https://www.expedia.com/Hotel-Search?HotelID=1562898&destination=Sharm%20El%20Sheikh%2C%20South%20Sinai %20Governorate%2C%20Egypt&endDate=2021-11-07&gclid=CjwKCAjw2P-KBhByEiwADBYWCsqd6WRrLcMzf5OnkjrK9UpX1S3-MAcaiv4qHVHlIqeDox7Mm1XoABoCtFgQAvD_BwE&langid=1033®ionId=3274&selected=1562898&semcid=US.UB.GOOGLE.PT-m-EN.HOTEL&semdtl=&sort=RECOMMENDED&startDate=2021-11-06&theme=&useRewards=true&userIntent=
Чем бы кого еще попугать? :192:
У меня подружка чего-то сопливит и осталась дома.
Я кашляю
Каждую минуту
Варю супчик с ginger, опять:111:
Kapitula
10-08-2021, 07:18 PM
Я кашляю
Каждую минуту
Варю супчик с ginger, опять:111:
Он как лайм ядовитый как холера
Какой супчик??
vitalysk
10-08-2021, 07:18 PM
Погуглила, точно такого не было!
Я теперь руки никому пожимать не буду, и вообще social distancing буду блюсти.
Ну почитай тогда еще немного о других штамах этого вируса. Он ведь дорогу и для рака лёгких пробивает и для других видов рака. У него удивительная способность травмировать DNK. Такая сволочь (Как впрочем, и ультрафиолет и другие короткие излучения)
Майк, ты где? Попугай девок дальше. Они от страшилок мокрыми становятся. (В юном возрасте). :182:
мля, тетки срутся между собой, и Виталик мелькает между ними
vitalysk
10-08-2021, 07:21 PM
https://www.expedia.com/Hotel-Search?HotelID=1562898&destination=Sharm%20El%20Sheikh%2C%20South%20Sinai %20Governorate%2C%20Egypt&endDate=2021-11-07&gclid=CjwKCAjw2P-KBhByEiwADBYWCsqd6WRrLcMzf5OnkjrK9UpX1S3-MAcaiv4qHVHlIqeDox7Mm1XoABoCtFgQAvD_BwE&langid=1033®ionId=3274&selected=1562898&semcid=US.UB.GOOGLE.PT-m-EN.HOTEL&semdtl=&sort=RECOMMENDED&startDate=2021-11-06&theme=&useRewards=true&userIntent=
О, пасибо!
Надо теперь понять, как добраться до Гизы, и что там еще можно/нужно посмотреть. Хотелось бы древних египтян, но увы.
Kapitula
10-08-2021, 07:26 PM
О, пасибо!
Надо теперь понять, как добраться до Гизы, и что там еще можно/нужно посмотреть. Хотелось бы древних египтян, но увы.
https://www.viator.com/tours/Sharm-el-Sheikh/private-guided-Day-Tour-To-Cairo-by-plane-from-Sharm-El-Sheikh/d827-184669P57?m=63845&supag=80028209032&supsc=aud-946546748800:dsa-694098304044&supai=419885471161&supap=&supdv=m&supnt=nt:g&suplp=9010816&supli=&supti=aud-946546748800:dsa-694098304044&tsem=true&supci=aud-946546748800:dsa-694098304044&supap1=&supap2=&gclid=CjwKCAjw2P-KBhByEiwADBYWCmYA0NdSPMMb-tpGTYaJmXENYQMrpMDPLdNDob0R9MadGPQ-qTO1VBoC0ykQAvD_BwE
Он как лайм ядовитый как холера
Какой супчик??
Organic chicken thighs with skin, залила водой, лавровый лист, чёрный перец горошек, чеснок, имбирь, лук репчатый.
Буду всю ночь это варить, завтра добавлю картошку с морковкой, и под самый конец укроп свежий.
Солю и перчу потом уже в тарелке по вкусу.
Нельзя оторваться, могу 3 тарелки за раз съесть.:301:
Kapitula
10-08-2021, 07:29 PM
Organic chicken thighs with skin, залила водой, лавровый лист, чёрный перец горошек, чеснок, имбирь, лук репчатый.
Буду всю ночь это варить, завтра добавлю картошку с морковкой, и под самый конец укроп свежий.
Солю и перчу потом уже в тарелке по вкусу.
Нельзя оторваться, могу 3 тарелки за раз съесть.:301:
Имбирь это женьшень? Может мы о разном. Он не как лайм?
vitalysk
10-08-2021, 07:35 PM
https://www.viator.com/tours/Sharm-el-Sheikh/private-guided-Day-Tour-To-Cairo-by-plane-from-Sharm-El-Sheikh/d827-184669P57?m=63845&supag=80028209032&supsc=aud-946546748800:dsa-694098304044&supai=419885471161&supap=&supdv=m&supnt=nt:g&suplp=9010816&supli=&supti=aud-946546748800:dsa-694098304044&tsem=true&supci=aud-946546748800:dsa-694098304044&supap1=&supap2=&gclid=CjwKCAjw2P-KBhByEiwADBYWCmYA0NdSPMMb-tpGTYaJmXENYQMrpMDPLdNDob0R9MadGPQ-qTO1VBoC0ykQAvD_BwE
:110::110::110:
Большое Спасибо. :213:
За один день...
Kapitula
10-08-2021, 07:36 PM
:110::110::110:
Большое Спасибо. :213:
За один день...
Ну так капала же, искала. Там и на два дня есть . И в Луксор или как там его
Kapitula
10-08-2021, 07:38 PM
Местно там некуда ходить. Есть экскурсия на ближайший островок. Или корабль со стеклянным дном. В город возили, там фигня. В основном втюхать масло и косметику.
Kapitula
10-08-2021, 07:39 PM
Православная церковь ничего. Но больше нечего
vitalysk
10-08-2021, 07:39 PM
Ну так капала же, искала. Там и на два дня есть . И в Луксор или как там его
Ценю!
Если поехать на две недели и одну потратить на ныряние, останется целая неделя на осмотр Египта. Надо понять, на что ее потратить.
Имбирь это женьшень? Может мы о разном. Он не как лайм?
https://www.google.com/search?q=ginger&client=ms-android-samsung-gs-rev1&prmd=isnxv&sxsrf=AOaemvJELT6Hzgb7RftqJPsIG9K7ZXOFqQ:163373991 7377&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwj6pLi7i7zzAhVpmWoFHR1GDiIQ_AUoAXoECAMQA Q&biw=360&bih=667&dpr=3
Kapitula
10-08-2021, 07:45 PM
Ценю!
Если поехать на две недели и одну потратить на ныряние, останется целая неделя на осмотр Египта. Надо понять, на что ее потратить.
На пирамиды, музей, Каир можно и два дня.
Они говорят, надо разделять пляжный отдых и экскурсии. На пляж летом, на экскурсии зимой
Kapitula
10-08-2021, 07:46 PM
https://www.google.com/search?q=ginger&client=ms-android-samsung-gs-rev1&prmd=isnxv&sxsrf=AOaemvJELT6Hzgb7RftqJPsIG9K7ZXOFqQ:163373991 7377&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwj6pLi7i7zzAhVpmWoFHR1GDiIQ_AUoAXoECAMQA Q&biw=360&bih=667&dpr=3
Ну. Вот этот как одеколон на вкус
Kapitula
10-08-2021, 07:47 PM
Ценю!
Если поехать на две недели и одну потратить на ныряние, останется целая неделя на осмотр Египта. Надо понять, на что ее потратить.
Кстати в Израиль наверное оттуда можно
Organic chicken thighs with skin, залила водой, лавровый лист, чёрный перец горошек, чеснок, имбирь, лук репчатый.
Буду всю ночь это варить, завтра добавлю картошку с морковкой, и под самый конец укроп свежий.
Солю и перчу потом уже в тарелке по вкусу.
Нельзя оторваться, могу 3 тарелки за раз съесть.:301:Я варю всю курицу в том же, правда всего 5 часов, кости у курицы можно есть, так вкусно, бульон пью как чай, хотя раньше терпела, но пила, ginger даёт реально приятный вкус, как для меня.
Твой рецепт, элфи. Спасибо. :182:
Kapitula
10-08-2021, 07:49 PM
Адда, он не пахнет лаймом и одеколоном?