PDA

View Full Version : Коронавирус



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151

Сиамчик
04-30-2020, 08:31 PM
вот еще хорошая новость


Kylie Jenner Just Dropped $36.5 Million on a New Home

Serge7
04-30-2020, 10:12 PM
15 мая вроде ,потихоньку будут отменять карантин. У нас, комми Ньюсом сегодня приказал закрыть все пляжи в Ориндж каунти. Всё, ни одного пляжа нет открытого в Южной Калифорнии. :217:

Losharick
04-30-2020, 10:20 PM
Я вроде тоже так слышала. А в Москве вроде с 11 Мая

Вот тебе и радужное событие. Чудо дата! Выбрано на все 5+! Лошарик в экстазе! ))

NatashaR
04-30-2020, 10:20 PM
У нас, комми Ньюсом сегодня приказал закрыть все пляжи в Ориндж каунти. Всё, ни одного пляжа нет открытого в Южной Калифорнии. :217:

Серж, по всему интернету разошлись фотографии где народ отрывается на Калифорнииских пляжах. Все таки совесть надо иметь : мы тут на карантине,

Losharick
04-30-2020, 10:21 PM
Сиамка,
хуи с ними с миллиардерами ни в деньгах счастье
Точно замечено. А, банально, в их кол-ве. )

Serge7
04-30-2020, 10:29 PM
Серж, по всему интернету разошлись фотографии где народ отрывается на Калифорнииских пляжах. Все таки совесть надо иметь : мы тут на карантине, В Ориндж Каунти только, Ньюпорт Бич и так далее. Эта эрия, ну для очень богатых людей. Но весь Л.А. туда начал ломиться на выходныe. ))
Наш губернатор Ньюсом - коммунист, а в Ориндж каунти - практически одни Трамписты. Так что, это - просто "война"! :1:

NatashaR
04-30-2020, 11:45 PM
Точно замечено. А, банально, в их кол-ве. )

В таком случае тебе проще.

vitalysk
05-01-2020, 12:36 AM
Классная вещь! Мы семидесятиградусное шило не разбавляли на флоте. :111: :1:

Мой отец, рассказывал, что когда он служил во флоте, пару ребят нашли бочонок дихлорэтана и приняв его за EtOH, распили его где-то в одной из самых глубоких подсобок трюма. Та маска, которую я показывал, часто используется людьми, которые используют его для востановки ван. Время от времени появляются статьи, как какие работники умерли от его паров, не используя средства защиты. Когда их не досчитали на следующий день, предположили, что их смыло за борт. И только через пару месяцев, во время обхода за поиском крыс, были найдены их разложившиеся тела. Отец был морским химиком.

CAPRI
05-01-2020, 03:16 AM
это тот который варламов "разгромил"?

Я не читаю Варламова.

Знакомые, которые там были, в восторге.

CAPRI
05-01-2020, 03:37 AM
Спасибо, нам пригодится.

В океанариумы можно сходить, с дельфинами поплавать.

На ипподром - на лошадка покататься.

Ботанический сад, Аптекарский огород, Лосиный остров, Сокольники, Измайлово, Царицыро, парки, усадьбы...

В общем, есть поле для деятельности.

XCNY
05-01-2020, 05:52 AM
As of Thu, Apr 30, 2020, 4:42 AM EDT
CONFIRMED CASES
50,741
12.9%Since last week
DEATHS
4,008
13.8%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
299,691
DEATHS
18,015:217:


Today

COVID-19
CORONAVIRUS (COVID-19)
Trusted, up-to-date information
As of Fri, May 1, 2020, 6:44 AM EDT
CONFIRMED CASES
51,631
11.3%Since last week
DEATHS
4,066
12.9%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
304,372
DEATHS
18,321

:217:

In2HiDef
05-01-2020, 07:33 AM
В океанариумы можно сходить, с дельфинами поплавать.

На ипподром - на лошадка покататься.

Ботанический сад, Аптекарский огород, Лосиный остров, Сокольники, Измайлово, Царицыро, парки, усадьбы...

В общем, есть поле для деятельности.

странная программа развлечений.
поучаствовать в садизме над морскими животными в 1000х км от моря.
топтать улицы "на районах" -чего ради?
лошади... вы бы еще в свинарник пригласили.

STYLE
05-01-2020, 07:46 AM
странная программа развлечений.
поучаствовать в садизме над морскими животными в 1000х км от моря.
топтать улицы "на районах" -чего ради?
лошади... вы бы еще в свинарник пригласили.

Ну как они могут пригласить к тебе домой?
Сам подумай.

OldFart
05-01-2020, 10:12 AM
Я не читаю Варламова.

Знакомые, которые там были, в восторге.

он про какойто диснейлэнд расказывает, может это какоето другое место


https://www.youtube.com/watch?v=7YV_apioZec&t=233s

CAPRI
05-01-2020, 10:54 AM
он про какойто диснейлэнд расказывает, может это какоето другое место


https://www.youtube.com/watch?v=7YV_apioZec&t=233s

Судя по названию, про тот самый.

Мне мнение Варламова неинтересно.

Гришу Ревзина на эту тему я бы почитала. Но я не видела его комментариев по этому вопросу.

OldFart
05-01-2020, 10:58 AM
а варламов то полне адекватный :102:

Whoever
05-01-2020, 11:18 AM
Гриша Ревзин.

Whoever
05-01-2020, 11:19 AM
из последних перлов Гриши Ревзина:


В мире горели сотни готических соборов, в Париже не случилось вообще ничего страшного. Но тогда было всеобщее чувство, что у нас на глазах горит европейская цивилизация.

Whoever
05-01-2020, 11:21 AM
Гриша.
Специалист по урбанистике, специалист по архитектуре.

OldFart
05-01-2020, 11:30 AM
Гриша.
Специалист по урбанистике, специалист по архитектуре.

"специалист по архитектуре" - это архитектор?

Сиамчик
05-01-2020, 11:36 AM
щастье-то какоя :223:

Golf will be permitted under strict safety guidelines provided by the Illinois Department of Commerce and Economic Opportunity (DCEO) and when ensuring that social distancing is followed.

Сиамчик
05-01-2020, 11:37 AM
Beginning on May 1, individuals will be required to wear a face-covering or a mask when in a public place where they can’t maintain a six-foot social distance. Face-coverings will be required in public indoor spaces, such as stores. This new requirement applies to all individuals over the age of two who are able to medically tolerate a face-covering or a mask

Whoever
05-01-2020, 11:41 AM
"специалист по архитектуре" - это архитектор?

зачем ему?
это человек, который в МГУ изучал историю искусств.
а потом стал профессором какой-то мифической высшей школе урбанистики.

короче, из родственников погибшей левой эсерки.
возможно, соратницы Саши Ульянова:111:

CAPRI
05-01-2020, 11:46 AM
а варламов то полне адекватный :102:

И что?

Теперь что, слушать любого недоучку и дилетанта, если у него нет диагноза?

Skylight
05-01-2020, 11:47 AM
зачем ему?
это человек, который в МГУ изучал историю искусств.
а потом стал профессором какой-то мифической высшей школе урбанистики.

короче, из родственников погибшей левой эсерки.
возможно, соратницы Саши Ульянова:111:

Если про Варламова то он закончил Московский архитектурный институт, основал фирму по визуализации архитектурных проектов и рекламе, а уж потом стал блогером. Да, можно его считать специалистом по архитектуре .

Whoever
05-01-2020, 11:47 AM
я теперь слушаю только Гришу Ревзина.

CAPRI
05-01-2020, 11:47 AM
"специалист по архитектуре" - это архитектор?

Искусствовед с учёной степенью.

NatashaR
05-01-2020, 11:48 AM
В океанариумы можно сходить, с дельфинами поплавать.

На ипподром - на лошадка покататься.

Ботанический сад, Аптекарский огород, Лосиный остров, Сокольники, Измайлово, Царицыро, парки, усадьбы...

В общем, есть поле для деятельности.

На лошадках вообще отличная идея. Можно google horse back riding Moscow выскакивает Измаиловскии парк, Битца и т. д.

OldFart
05-01-2020, 11:48 AM
зачем ему?
это человек, который в МГУ изучал историю искусств.
а потом стал профессором какой-то мифической высшей школе урбанистики.

короче, из родственников погибшей левой эсерки.
возможно, соратницы Саши Ульянова:111:

ааа, теоретик значит
а насчет любой урбанистики, да и ваабще мемуаров об искустве - цирк с конями :111: :111: :111:

Whoever
05-01-2020, 11:48 AM
Если про Варламова то он закончил Московский архитектурный институт, основал фирму по визуализации архитектурных проектов и рекламе, а уж потом стал блогером. Да, можно его считать специалистом по архитектуре .

то было про Гришу Ревзина, искусствоведа.
а про Варламова Капри уже написала, что он - дилетант и недоучка:111:

Skylight
05-01-2020, 11:50 AM
то было про Гришу Ревзина.
а про Варламова Капри уже написала, что он - дилетант и недоучка:111:

В любом случае Варламов на две головы выше Капри в вопросах архитектуры.

OldFart
05-01-2020, 11:51 AM
Если про Варламова то он закончил Московский архитектурный институт, основал фирму по визуализации архитектурных проектов и рекламе, а уж потом стал блогером. Да, можно его считать специалистом по архитектуре .

я уже удивлятся стал с какого хера рядовй москвич разбирается в деталях, а оказывается он знает толк в колбасных обрезках :281:

CAPRI
05-01-2020, 11:52 AM
На лошадках вообще отличная идея. Можно google horse back riding Moscow выскакивает Измаиловскии парк, Битца и т. д.

И ипподром. Там тоже можно.

И очень рекомендую съездить на целый день в Поленово: помимо того, что это одна из самых красивых усадеб России, там места волшебной красоты.
И конюшни свои тоже есть.

Про лошадок могу узнать у подруги, её младшая дочь профессионально занимается конкурсом.

CAPRI
05-01-2020, 11:56 AM
ааа, теоретик значит
а насчет любой урбанистики, да и ваабще мемуаров об искустве - цирк с конями :111: :111: :111:

Практик: он один из учредителей Архитектурой академии "Стрелка".
Многолетний куратор Русского павильона на Венецианской биеннале.

Кстати, не напомнишь, какими архитектурными проектами прославился Варламов?

CAPRI
05-01-2020, 11:59 AM
я уже удивлятся стал с какого хера рядовй москвич разбирается в деталях, а оказывается он знает толк в колбасных обрезках :281:

Аха, Макаревич тоже МАРХИ окончил. :235:

Только помалкивает на эти темы.

OldFart
05-01-2020, 12:00 PM
И что?

Теперь что, слушать любого недоучку и дилетанта, если у него нет диагноза?

ты имела в виду что у варламова нет медицинского диагноза "адекватный" ?

CAPRI
05-01-2020, 12:01 PM
ты имела в виду что у варламова нет медицинского диагноза "адекватный" ?

Что он не состоит на психучёте.

Хотя я не знаю, может, и состоит. Это ты его назвал адекватным.

OldFart
05-01-2020, 12:03 PM
Практик: он один из учредителей Архитектурой академии "Стрелка".
Многолетний куратор Русского павильона на Венецианской биеннале.

Кстати, не на помнишь, какими архитектурными проектами прославился Варламов?

я вообще не интересуюсь Российской архитектурой.. да и американской тоже...

Whoever
05-01-2020, 12:03 PM
"не состоит на психучёте", бггггг.

OldFart
05-01-2020, 12:05 PM
Аха, Макаревич тоже МАРХИ окончил. :235:

Только помалкивает на эти темы.

варламов людям время и деньги сэкономил :111: :111: :111:

Whoever
05-01-2020, 12:11 PM
В любом случае Варламов на две головы выше Капри в вопросах архитектуры.

это совсем не сложно.
но у меня подозрение, что он даже выше её соратника Гриши Ревзина из "Стрелки" - искусствоведа и урбаниста:111:

Skylight
05-01-2020, 12:11 PM
У Варламова обширные познания в теории и истории архитектуры, профессиональное архиытектурное образование и множество теоретических и репортажных статей о новой и старой архитектуре.
В вопросах общих принципов и теории архитектуры он должен быть сильнее любого практикующего архитектора, так как большинство архитекторов узкоспециализированы (например в Америке фирма может проектировать толко общеобразовательные школы и почтовые здания, и совсем не делать жилые дома).
Практика делает архитекторов менее ориентированными на общие архитектурные темы.

Сиамчик
05-01-2020, 12:12 PM
У Варламова обширные познания в теории и истории архитектуры, профессиональное архиытектурное образование и множество теоретических и репортажных статей о новой и старой архитектуре.
В вопросах общих принципов и теории архитектуры он должен быть сильнее любого практикующего архитектора, так как большинство архитекторов узкоспециализированы (например в Америке фирма может проектировать толко общеобразовательные школы и почтовые здания, и совсем не делать жилые дома).
Практика делает архитекторов менее ориентированными на общие архитектурные темы.

иди нахуй :235:

OldFart
05-01-2020, 12:18 PM
это совсем не сложно.
но у меня подозрение, что он даже выше её соратника Гриши Ревзина из "Стрелки" - искусствоведа и урбаниста:111:

ты смотрел Варламова?

Whoever
05-01-2020, 12:18 PM
ты смотрел Варламова?

да, но я его знаю в качестве блогера.
регулярно я его не просматриваю.

а вот когда я прочитал искусствоведа Гришу:


В мире горели сотни готических соборов, в Париже не случилось вообще ничего страшного. Но тогда было всеобщее чувство, что у нас на глазах горит европейская цивилизация.

то мне стало ясно, что происхождение из семьи левых эсеров по-прежнему сказывается.:111:

OldFart
05-01-2020, 12:23 PM
да, но я его знаю в качестве блогера.
регулярно я его не просматриваю.

а вот когда я прочитал искусствоведа Гришу:


то мне стало ясно, что происхождение из семьи левых эсеров по-прежнему сказывается.:111:

я не знаком с Гришей, да и ладно

Whoever
05-01-2020, 12:25 PM
я не знаком с Гришей, да и ладно

идеал форумских эстетов CAPRI периодически ссылается на этого персонажа, вот я и решил посмотреть, что за фрукт.:1:

XCNY
05-01-2020, 12:26 PM
Я верю город будет.Я верю садам цвест ,когда на свете этом - Варламов блогер есть!:217:

OldFart
05-01-2020, 12:32 PM
идеал форумских эстетов ЦАПРИ периодически ссылается на этого персонажа, вот я и решил посмотреть, что за фрукт.:1:

эстетов-шмистетов, все иллюзии в голове у индивидуумов

Losharick
05-01-2020, 12:32 PM
Счастье есть! Его не может не быть (с)
У нас наконец-то вышло солнце, после 5-6 ёбанных дождливых дней. Это счастье. Я нажрался этого дождя, снега и облачности за 22 года в "окне в Европу". Дождь, и особенно затяжной, навивает какое-то уныние и дурацкие мысли лезут в голову. С годами стало ясно, почему меньше философов в Африке, в латинской Америке. Им не до этого. У них и так всё нормально. Пальмы, бананы, танцы...
Так вот. Мысли были следующие. Всё же наше поколение, это поколение слабых духом, избалованных и покорных рабов. Даже сидя у себя дома на площади 200-300-400 и более кв. метров, у некоторых с бассейнами, парилками, джакузЯми, интернетами, телевизовари и т.д. у людей сносит крышу. Казалось бы сиди, получай удовольствие, жри, трахайся, читай, развлекайся кайфуй... но нет. У нас едет крыша. Нам что-то всё время не хватает? Значит слово свобода это не просто слово. Это важно. Даже ограничение свободы передвижения, а это далеко не тюрьма, нас вводит в ступор и депрессии. Но мы повинуемся. Нам сказали и мы сидим. Мы готовы схавать очень многое, чтобы не лишиться главного, это нашего комфорта. А следующее поколение вообще не будет иметь гена бунтаря, непокорного, строптивого человека. Эволюция в действии.

NatashaR
05-01-2020, 12:34 PM
И ипподром. Там тоже можно.

И очень рекомендую съездить на целый день в Поленово: помимо того, что это одна из самых красивых усадеб России, там места волшебной красоты.
И конюшни свои тоже есть.

Про лошадок могу узнать у подруги, её младшая дочь профессионально занимается конкурсом.

Поленово и ипподром нашла. Только на ипподроме скачки раз в неделю, там вроде уроков верховои езды не дают, хотя скачки тоже интересно. Если не трудно, спросите где лучше несколько уроков взять

Whoever
05-01-2020, 12:39 PM
Счастье есть! Его не может не быть (с)
У нас наконец-то вышло солнце, после 5-6 ёбанных дождливых дней. Это счастье. Я нажрался этого дождя, снега и облачности за 22 года в "окне в Европу". Дождь, и особенно затяжной, навивает какое-то уныние и дурацкие мысли лезут в голову. С годами стало ясно, почему меньше философов в Африке, в латинской Америке. Им не до этого. У них и так всё нормально. Пальмы, бананы, танцы...
Так вот. Мысли были следующие. Всё же наше поколение, это поколение слабых духом, избалованных и покорных рабов. Даже сидя у себя дома на площади 200-300-400 и более кв. метров, у некоторых с бассейнами, парилками, джакузЯми, интернетами, телевизовари и т.д. у людей сносит крышу. Казалось бы сиди, получай удовольствие, жри, трахайся, читай, развлекайся кайфуй... но нет. У нас едет крыша. Нам что-то всё время не хватает? Значит слово свобода это не просто слово. Это важно. Даже ограничение свободы передвижения, а это далеко не тюрьма, нас вводит в ступор и депрессии. Но мы повинуемся. Нам сказали и мы сидим. Мы готовы схавать очень многое, чтобы не лишиться главного, это нашего комфорта. А следующее поколение вообще не будет иметь гена бунтаря, непокорного, строптивого человека. Эволюция в действии.

не понял.
мы сидим, и лишились того комфорта.

комфорт в голове - "сидим, чтобы не заразиться и не заразить других"?
тоже не катит, его нет: и то, и другое может произойти.

CAPRI
05-01-2020, 12:49 PM
я вообще не интересуюсь Российской архитектурой.. да и американской тоже...

Вот и не гугукай. :235:

Это ж ты сюда Варламова притащил, не я и не кто-то другой.

CAPRI
05-01-2020, 12:50 PM
варламов людям время и деньги сэкономил :111: :111: :111:

Да? Это кому же?

Losharick
05-01-2020, 12:51 PM
не понял.
мы сидим, и лишились того комфорта.

комфорт в голове - "сидим, чтобы не заразиться и не заразить других"?
тоже не катит, его нет: и то, и другое может произойти.
Что значит в голове? Сравни как жили люди 50 лет назад и как живут сейчас. Что в Штатах. Что в России. Хотя бы в больших городах. Когда тебе нечего терять и ты реально можешь умереть с голода, если не пойдёшь на работу, то думаю ты будешь готов на любой бунт. И похуй тебе коронавирус, или что ещё. А сейчас нет. Люди покорны. Сиди в комфорте и смотри телик.

CAPRI
05-01-2020, 12:53 PM
Поленово и ипподром нашла. Только на ипподроме скачки раз в неделю, там вроде уроков верховои езды не дают, хотя скачки тоже интересно. Если не трудно, спросите где лучше несколько уроков взять

Там есть школа для детей и подростков. Частная, разумеется.

Я спрошу, обязательно. Сегодня, правда, не обещаю.

Whoever
05-01-2020, 12:53 PM
Что значит в голове? Сравни как жили люди 50 лет назад и как живут сейчас. Что в Штатах. Что в России. Хотя бы в больших городах. Когда тебе нечего терять и ты реально можешь умереть с голода, если не пойдёшь на работу, то думаю ты будешь готов на любой бунт. И похуй тебе коронавирус, или что ещё. А сейчас нет. Люди покорны. Сиди в комфорте и смотри телик.

не знаю.
я такой образ жизни не вёл раньше, и стараюсь не вести даже сейчас.
для меня и большинства друзей / знакомых - это не есть комфорт.

CAPRI
05-01-2020, 12:54 PM
И ипподром. Там тоже можно.

И очень рекомендую съездить на целый день в Поленово: помимо того, что это одна из самых красивых усадеб России, там места волшебной красоты.
И конюшни свои тоже есть.

Про лошадок могу узнать у подруги, её младшая дочь профессионально занимается конкурсом.

КОНКУРОМ!!!

Слово такое, дебил электронный!

NatashaR
05-01-2020, 12:56 PM
Там есть школа для детей и подростков. Частная, разумеется.

Я спрошу, обязательно. Сегодня, правда, не обещаю.

Я не тороплю , все равно раньше Августа не приедем.

Сиамчик
05-01-2020, 12:58 PM
Счастье есть! Его не может не быть (с)
У нас наконец-то вышло солнце, после 5-6 ёбанных дождливых дней. Это счастье. Я нажрался этого дождя, снега и облачности за 22 года в "окне в Европу". Дождь, и особенно затяжной, навивает какое-то уныние и дурацкие мысли лезут в голову. С годами стало ясно, почему меньше философов в Африке, в латинской Америке. Им не до этого. У них и так всё нормально. Пальмы, бананы, танцы...
Так вот. Мысли были следующие. Всё же наше поколение, это поколение слабых духом, избалованных и покорных рабов. Даже сидя у себя дома на площади 200-300-400 и более кв. метров, у некоторых с бассейнами, парилками, джакузЯми, интернетами, телевизовари и т.д. у людей сносит крышу. Казалось бы сиди, получай удовольствие, жри, трахайся, читай, развлекайся кайфуй... но нет. У нас едет крыша. Нам что-то всё время не хватает? Значит слово свобода это не просто слово. Это важно. Даже ограничение свободы передвижения, а это далеко не тюрьма, нас вводит в ступор и депрессии. Но мы повинуемся. Нам сказали и мы сидим. Мы готовы схавать очень многое, чтобы не лишиться главного, это нашего комфорта. А следующее поколение вообще не будет иметь гена бунтаря, непокорного, строптивого человека. Эволюция в действии.

у нас завтра аш 77 показывает

:313:

Losharick
05-01-2020, 01:00 PM
не знаю.
я такой образ жизни не вёл раньше, и стараюсь не вести даже сейчас.
для меня и большинства друзей / знакомых - это не есть комфорт.
Ты не пьян? Причём тут раньше? Я про сейчас говорю. А простой комфорт и у тебя есть и ты за него глотку другому перегрызёшь. Попробуй тебя насильственно переселить из твоей квартиры/дома куда-нибудь в бейсмент, или в коммуналку и в тебе проснётся бунтарь, или алкоголик.

NatashaR
05-01-2020, 01:00 PM
КОНКУРОМ!!!

Слово такое, дебил электронный!

Ето понятно, конкур ето вид верховои езды

OldFart
05-01-2020, 01:03 PM
Вот и не гугукай. :235:

я написал уже, варламов может кому сэкономил время и деньги :111: :111: :111:

Losharick
05-01-2020, 01:04 PM
у нас завтра аш 77 показывает

:313:

Всех Чикагцев вывести на берег Мичигана и расстрелять! ))

Сиамчик
05-01-2020, 01:09 PM
Всех Чикагцев вывести на берег Мичигана и расстрелять! ))

огненная зависть:120::313:

стреляй:167:

In2HiDef
05-01-2020, 01:09 PM
У Варламова обширные познания в теории и истории архитектуры, профессиональное архиытектурное образование и множество теоретических и репортажных статей о новой и старой архитектуре.
В вопросах общих принципов и теории архитектуры он должен быть сильнее любого практикующего архитектора, так как большинство архитекторов узкоспециализированы (например в Америке фирма может проектировать толко общеобразовательные школы и почтовые здания, и совсем не делать жилые дома).
Практика делает архитекторов менее ориентированными на общие архитектурные темы.

Также у него очень закостенелые мнения. Начиная от велосипедов в Московской-то ледяной грязи, до квартирного проживания, до медицины. Разумеется, он имеет на них право.

Whoever
05-01-2020, 01:10 PM
Ты не пьян? Причём тут раньше? Я про сейчас говорю. А простой комфорт и у тебя есть и ты за него глотку другому перегрызёшь. Попробуй тебя насильственно переселить из твоей квартиры/дома куда-нибудь в бейсмент, или в коммуналку и в тебе проснётся бунтарь, или алкоголик.

комфорт важен не только в плане "простой - непростой".
он важен в плане изменившихся возможностей.
тот образ жизни, что ты описываешь, очень многие люди вели и до карантина, и их типичное описание у меня на приёме: "у меня мало что изменилось в жизни".

те, у кого изменилось, и испытывают дискомфорт.
поэтому обсуждаемый тобой потенциал к бунту / злоупотреблению алкоголем/ самоубийствам имеет больше отношения к изменению условий, а не к абсолютным условиям.

это как человек жил годами на улице, и будет жить, без всякого потенциала к чему-то такому.
а потерял хорошую работу приличный человек, стало ему стыдно в глаза детям смотреть, на чью хоккейную секцию нет денег - и суицид.

In2HiDef
05-01-2020, 01:12 PM
Нам сказали и мы сидим. Мы готовы схавать очень многое, чтобы не лишиться главного, это нашего комфорта. А следующее поколение вообще не будет иметь гена бунтаря, непокорного, строптивого человека. Эволюция в действии.

Ты себя тоже включил в число рабов?
Ну и че тебе будет, если ты пойдешь погулять?

Losharick
05-01-2020, 01:15 PM
комфорт важен не только в плане "простой - непростой".
он важен в плане изменившихся возможностей.
тот образ жизни, что ты описываешь, очень многие люди вели и до карантина, и их типичное описание у меня на приёме: "у меня мало что изменилось в жизни".

те, у кого изменилось, и испытывают дискомфорт.
поэтому обсуждаемый тобой потенциал к бунту / злоупотреблению алкоголем/ самоубийствам имеет больше отношения к изменению условий, а не к абсолютным условиям.

это как человек жил годами на улице, и будет жить, без всякого потенциала к чему-то такому.
а потерял хорошую работу приличный человек, стало ему стыдно в глаза детям смотреть, на чью хоккейную секцию нет денег - и суицид.
:120: Как такое может быть?
Ты в джим ходил? Ты в салон стричься ходил? Ты в ресторан ходил? Ты девчонок хоть снимал на потрахаться? ( ты вроде не женат). Ты путешествовал? летал на самолётах? Ходил на пароходах в круизы? В кинотеатры ходил? На Бродвей ходил? Ну может в баню с друзьями? Музеи? На парти к друзьям. На шашлыки? На дачу?...………... Если этого всего у тебя в жизни не было, то тогда да. Ты ничего не потерял и у тебя ничего не изменилось!

Losharick
05-01-2020, 01:16 PM
Ты себя тоже включил в число рабов?
Ну и че тебе будет, если ты пойдешь погулять?
Отчасти да, конечно включил. Я и так на улицу выхожу. Но читай выше.

Whoever
05-01-2020, 01:19 PM
:120: Как такое может быть?
Ты в джим ходил? Ты в салон стричься ходил? Ты ресторан ходил? Ты девчонок хоть снимал на потрахаться? ( ты вроде не женат). Ты путешествовал? летал на самолётах? Ходил на пароходах в круизы? В кинотеатры ходил? На Бродвей ходил? Ну может в баню с друзьями? Музеи? На парти к друзьям. На шашлыки? На дачу?...………... Если этого всего у тебя в жизни не было, то тогда да. Ты ничего не потерял и у тебя ничего не изменилось!

ты перевёл на меня.
а я тебе говорю об огромном количестве людей, у которых из всего описанного разве что парикмахерские и салоны для ногтей пропали.
а остального и не было.
таких просто очень много, не удивлюсь, если большинство.

и я о вполне работающих людях со средним доходом.
а, ещё раз в год в Диснейленд с детьми сьездить не смогут.

In2HiDef
05-01-2020, 01:21 PM
:120: Как такое может быть?
Ты в джим ходил? Ты в салон стричься ходил? Ты в ресторан ходил? Ты девчонок хоть снимал на потрахаться? ( ты вроде не женат). Ты путешествовал? летал на самолётах? Ходил на пароходах в круизы? В кинотеатры ходил? На Бродвей ходил? Ну может в баню с друзьями? Музеи? На парти к друзьям. На шашлыки? На дачу?...………... Если этого всего у тебя в жизни не было, то тогда да. Ты ничего не потерял и у тебя ничего не изменилось!

Только месяц-полтора ситуация! Совсем терпения нету! Или ты прислушиваешься к Биллу Гейтсу, мол, "ничего не будет прежним!". Угу, будто раньше никогда эпидемий не было, хотя бы 60е гг и гонконгский грипп.

Losharick
05-01-2020, 01:23 PM
ты перевёл на меня.
а я тебе говорю об огромном количестве людей, у которых из всего описанного разве что парикмахерские и салоны для ногтей пропали.
а остального и не было.
таких просто очень много, не удивлюсь, если большинство.

и я о вполне работающих людях со средним доходом.
а, ещё раз в год в Диснейленд с детьми сьездить не смогут.

Не правда. Даже самые нищие американцы всё это делали в упрощённой форме. Замени поездки в Европу или Карибы на поездки на машине в соседний штат и остановку в придорожном мотели. Но ездили. Замени Бродвей на поход в пивоварню. А уж сошиалайзинга у них больше чем у нас. Парти каждую субботу, с бадвайзером и кучей пьяных реднеков.

CAPRI
05-01-2020, 01:25 PM
Я не тороплю , все равно раньше Августа не приедем.

Ок.)))

Ещё вот такой парк посмотрите, это круглогодичный крытый горнолыжный комплекс.

http://www.snej.com/

Можно и в Яхрому, в "Волен" съездить, там есть летние развлечения.

Whoever
05-01-2020, 01:26 PM
Не правда. Даже самые нищие американцы всё это делали в упрощённой форме. Замени поездки в Европу или Карибы на поездки на машине в соседний штат и остановку в придорожном мотели. Но ездили. Замени Бродвей на поход в пивоварню. А уж сошиалайзинга у них больше чем у нас. Парти каждую субботу, с бадвайзером и кучей пьяных реднеков.

эти уже как раз и демонстрируют потенциал к протесту.

Сиамчик
05-01-2020, 01:26 PM
Ха

А зачем ждать завтра

Сегодня 72 :313::130:

In2HiDef
05-01-2020, 01:27 PM
Не правда. Даже самые нищие американцы всё это делали в упрощённой форме. Замени поездки в Европу или Карибы на поездки на машине в соседний штат и остановку в придорожном мотели. Но ездили. Замени Бродвей на поход в пивоварню. А уж сошиалайзинга у них больше чем у нас. Парти каждую субботу, с бадвайзером и кучей пьяных реднеков.

В случае среднего класса, существенным была возможность покупки дома, машины, и поездки раз в год. Если следовать теории заговора, этого нужно средний класс лишить, как и уверенности в еде на завтра. Честно говоря, я пока не вижу как достичь таких масштабов грабежа.

CAPRI
05-01-2020, 01:28 PM
Ето понятно, конкур ето вид верховои езды

Телефон исправляет. Он считает, что знает лучше, что я хочу сказать.

Я не всегда вовремя это замечаю, чтобы исправить.

Losharick
05-01-2020, 01:28 PM
Только месяц-полтора ситуация! Совсем терпения нету! Или ты прислушиваешься к Биллу Гейтсу, мол, "ничего не будет прежним!". Угу, будто раньше никогда эпидемий не было, хотя бы 60е гг и гонконгский грипп.

Полтора, да. Дело не во мне. Я терплю, как и все другие. Дело в принципе. Била Гейтса и другую либеральню я не читаю и не слушаю. Эксперимент, сам по себе, интересный и показал многое в психологии сегодняшнего населения. За кусок хлеба мы готовы на всё! Мы выберем кого надо. Мы поддержим кого надо. Только дайте нам бесплатный обед.

In2HiDef
05-01-2020, 01:28 PM
эти уже как раз и демонстрируют потенциал к протесту.

Это типа, вооруженный поход в Мичиганский капитолий?

CAPRI
05-01-2020, 01:28 PM
я написал уже, варламов может кому сэкономил время и деньги :111: :111: :111:

Если кому-то его мнение интересно.

Losharick
05-01-2020, 01:29 PM
Ха

А зачем ждать завтра

Сегодня 72 :313::130:
Уууууууууу, у нас мак. 66.

Whoever
05-01-2020, 01:30 PM
В случае среднего класса, существенным была возможность покупки дома, машины, и поездки раз в год. Если следовать теории заговора, этого нужно средний класс лишить, как и уверенности в еде на завтра. Честно говоря, я пока не вижу как достичь таких масштабов грабежа.

тотально, может, и нет.
но высокая безработица может вынудить часть людей начать продавать недвижимость по ценам ниже рыночной.

Whoever
05-01-2020, 01:32 PM
Это типа, вооруженный поход в Мичиганский капитолий?

в том числе, да.
в России или Китае такое немыслимо.

In2HiDef
05-01-2020, 01:34 PM
показал многое в психологии сегодняшнего населения. За кусок хлеба мы готовы на всё! Мы выберем кого надо. Мы поддержим кого надо. Только дайте нам бесплатный обед.

Упаси боже! Ты объединил себя в "мы" с Танишей, которой дали бесплатный телефон?!
Одно дело, пассивно наблюдать, как тебя грабят и наёживают. Другое, активно помогать преступникам против себя. Это врядли. Американцы мстительны, знают свой интерес, и как скрывать за улыбкой фигу в кармане.

NatashaR
05-01-2020, 01:35 PM
Не правда. Даже самые нищие американцы всё это делали в упрощённой форме. Замени поездки в Европу или Карибы на поездки на машине в соседний штат и остановку в придорожном мотели. Но ездили. Замени Бродвей на поход в пивоварню. А уж сошиалайзинга у них больше чем у нас. Парти каждую субботу, с бадвайзером и кучей пьяных реднеков.

Ето точно, если не было денег сездить на океан можно было на залив и т.д. сеичас когда с людьми разговариваешь хочется немного отоити, нет чувства комфорта от общения больше, наоборот чувство опасности. Я даже не могу в Вирджинию поехать навестить брата мужа и его семью. Дети к друзьям ходить стали раже. Тяжело переживается не только частичная потеря свободы передвижения , но и частичная потеря "роскоши человеческого общения"

In2HiDef
05-01-2020, 01:36 PM
тотально, может, и нет.
но высокая безработица может вынудить часть людей начать продавать недвижимость по ценам ниже рыночной.
Опять же, такое явление было в 2008. И что, катастрофа?


в том числе, да.
в России или Китае такое немыслимо.
Да, ментам в Мичигане хватило благоразумия и знания закона сидеть на жопах ровно.

In2HiDef
05-01-2020, 01:37 PM
нет чувства комфорта от общения больше, наоборот чувство опасности
Я очень верю в интуицию. Чего конкретно вы опасаетесь или предчувствуете?

Whoever
05-01-2020, 01:39 PM
Опять же, такое явление было в 2008. И что, катастрофа?

.

катастрофичность ситуации ведь будет зависеть от того, сколько таких людей будет.

OldFart
05-01-2020, 01:41 PM
Если кому-то его мнение интересно.

мне не интересно, но там целый видео блог, с реальными карнинками, вот глазам моим интересно, и коменты людей интересны
очень полезный проект,как "что такое хорошо и что такое плохо" Маяковского

Сиамчик
05-01-2020, 01:43 PM
Стикер на номер на 60 дороже стал:153:

XCNY
05-01-2020, 01:44 PM
Лошарик ,хотел спросить а скок вы попадали за дачю в течении года?

CAPRI
05-01-2020, 01:56 PM
мне не интересно, но там целый видео блог, с реальными карнинками, вот глазам моим интересно, и коменты людей интересны
очень полезный проект,как "что такое хорошо и что такое плохо" Маяковского

А, продолжаешь смотреть на мир глазами Сенкевича. :235:

NatashaR
05-01-2020, 01:56 PM
Я очень верю в интуицию. Чего конкретно вы опасаетесь или предчувствуете?

Вы чтоль издеваетесь? Прочитаите сами как вирус передается.

OldFart
05-01-2020, 02:04 PM
А, продолжаешь смотреть на мир глазами Сенкевича. :235:

типа, нет красивого-некрасивого, правильного-неправильного, все в голове

crazy-mike
05-01-2020, 02:05 PM
Вы чтоль издеваетесь? Прочитаите сами как вирус передается.

воздушно-капельным путём , но очень недалеко.

Chatsky
05-01-2020, 02:17 PM
ну а че, умно придумали, мол посидите на майских дома мы в вас верим, еще чуток и восстановим прежнюю жизнь... заранее зная, что люди все равно будут съебывать на свежий воздух. Ну а дальше какие угодно репрессии устраивай с частичным возобновлением прежней жизни вместо полноценного.

Whoever
05-01-2020, 02:19 PM
ну а че, умно придумали, мол посидите на майских дома мы в вас верим, еще чуток и восстановим прежнюю жизнь... заранее зная, что люди все равно будут съебывать на свежий воздух. Ну а дальше какие угодно репрессии устраивай с частичным возобновлением прежней жизни, вместо полноценного.

ты о какой стране?
у нас нет майских праздников до конца мая, если что.

а вас, как мне представляется, фашисты лишили возможности пройтись бессмертным полком.:111:

NatashaR
05-01-2020, 02:39 PM
воздушно-капельным путём , но очень недалеко.

Далеко, не далеко но говорят держать дистанцию 6 феет. Теперь приходится думать про ето, про то , совершенно не способствует хорошему настроению . Блин и так жизнь короткая и хрупкая а теперь еще и корона

Chatsky
05-01-2020, 02:42 PM
ты о какой стране?

о России.


а вас, как мне представляется, фашисты лишили возможности пройтись бессмертным полком

можно и так сказать :120:

Losharick
05-01-2020, 02:43 PM
В случае среднего класса, существенным была возможность покупки дома, машины, и поездки раз в год. Если следовать теории заговора, этого нужно средний класс лишить, как и уверенности в еде на завтра. Честно говоря, я пока не вижу как достичь таких масштабов грабежа.
Здесь дело не в теории заговора. Я в такие вещи не верю. И средний класс не надо лишать всего. Это очень опасно. Достаточно отобрать у них деньги, как говорили в 90-ых бандиты про бизнесменов. "Барашек подрос, пора резать". Большой войны теперь не развязать. ЯО. А вот как контролировать растущее не по дням, а по часам население, пока никто не знает. А ещё ведь надо и кормить как то.

Chatsky
05-01-2020, 02:48 PM
Здесь дело не в теории заговора. Я в такие вещи не верю.

именно поэтому коронабесие и накрыло планету... люди не хотят верить в ПРАКТИКУ заговора, ибо это наложит на них больше гражданской ответственности. Обыватель привык тихонечко поставить галочку на "выборах", после чего вернуцца на свой мягкий диванчик к развлекательному контенту... его "галочка" во всех проблемах разберецца сама.

Losharick
05-01-2020, 02:48 PM
Ето точно, если не было денег сездить на океан можно было на залив и т.д. сеичас когда с людьми разговариваешь хочется немного отоити, нет чувства комфорта от общения больше, наоборот чувство опасности. Я даже не могу в Вирджинию поехать навестить брата мужа и его семью. Дети к друзьям ходить стали раже. Тяжело переживается не только частичная потеря свободы передвижения , но и частичная потеря "роскоши человеческого общения"
Разумеется. У нас много друзей к которым мы ходит на обед/ужин, назовём это парти, или просто встреча с поседелками. Многие в НД. Всё это пока в прошлом. Даже с нашими единственными соседями и то дистанцировались! Для меня это пытка. А для супруги вообще ужас, так как она экстравёрт.

Losharick
05-01-2020, 02:50 PM
Опять же, такое явление было в 2008. И что, катастрофа?


Да, ментам в Мичигане хватило благоразумия и знания закона сидеть на жопах ровно.

Да никто не пытается сказать, что это конец света. Всё потихонечку наладится. Вот только это потихонечку может быть месяцев 6, а может быть и 5 лет. Всё зависит от уровня кризиса, в который мы впадём.

Losharick
05-01-2020, 02:55 PM
Лошарик ,хотел спросить а скок вы попадали за дачю в течении года?

Ксен, ещё раз на "вы" и я не буду с тобой говорить. ))
Смотри. Дачи бывают разные. Это зависит от того комьюнити, в котором она находится. От местности, в котором находится эта комьюнити. От размера дома и от размера лота(земли). Очень в среднем, так как есть и намного дороже, считается, что кругом бегом в месяц хорошо, если ты тратишь не более ~$600-$700. Это комьюнити фии, налоги, биллы за электричество, газ, сюар (где нет центрального).

Losharick
05-01-2020, 03:12 PM
Урааааа! Обрадовали, нах. Щас, все побежали рентовать!

The beaches are open once again!

Clearwater Beach, OPEN, Restrictions on Vacation Rentals, LIFTED!
Top Vacation Rentals Previously Reserved, AVAILABLE.

Discover and book newly available vacation rentals on Clearwater Beach and surrounding beachfront areas.
This is a good time to take advantage of the available inventory and book a vacation rental today.

Start your planning for Memorial Day weekend here with us

Our rates are at an all time low for this time of year so call one of our Reservations Team members for more info.

XCNY
05-01-2020, 05:12 PM
Ксен, ещё раз на "вы" и я не буду с тобой говорить. ))
Смотри. Дачи бывают разные. Это зависит от того комьюнити, в котором она находится. От местности, в котором находится эта комьюнити. От размера дома и от размера лота(земли). Очень в среднем, так как есть и намного дороже, считается, что кругом бегом в месяц хорошо, если ты тратишь не более ~$600-$700. Это комьюнити фии, налоги, биллы за электричество, газ, сюар (где нет центрального).

кто то избавляеться а кто то приобрести пытаеться ,бег по кругу,смех конечно.Я почему спросил,купить то непроблема потом во что попадать.Систа меня напрягает ,ей приспичило фазенду типа поиметь .А там налогов потом никаких не надо платить за этот сарай )))

Serge7
05-01-2020, 05:48 PM
кто то избавляеться а кто то приобрести пытаеться ,бег по кругу,смех конечно... Два года - КСНИ. Два года. И 70% процентов инфeцированных в Штатах. Так что, пристегни плотнее "ремни безопасности". :217:

crazy-mike
05-01-2020, 05:53 PM
Далеко, не далеко но говорят держать дистанцию 6 феет. Теперь приходится думать про ето, про то , совершенно не способствует хорошему настроению . Блин и так жизнь короткая и хрупкая а теперь еще и корона

Очень даже правильно говорят. Хотя от велосипедистов лучше держать дистанцию раза в три больше. А от всяких , совершающих утреннюю пробежку , лучше 1 феет.

Whoever
05-01-2020, 05:55 PM
Два года - КСНИ. Два года. И 70% процентов инфецированных в Штатах. Так что, пристегни плотнее "ремни безопасности". :217:

если они что-то знают, эти предсказатели.
они тоже знают не всё: больше нас, но не всё.

может, сейчас выпью вечернюю порцию Лизола, и на прогулку:111:

Serge7
05-01-2020, 05:57 PM
если они что-то знают, эти предсказатели.
они тоже знают не всё: больше нас, но не всё.

может, сейчас выпью вечернюю порцию Лизола, и на прогулку:111: По-моему, про пару лет пандемии, не ты ли в первый раз озвучил здесь, Док? ) Теперь это официальное будущее у нас..

NatashaR
05-01-2020, 05:59 PM
Очень даже правильно говорят. Хотя от велосипедистов лучше держать дистанцию раза в три больше. А от всяких , совершающих утреннюю пробежку , лучше 1 феет.

А почему ты рекоммендуешь от совершающих утреннюю пробежку в шесть раз меньше дистанцию ( 1 феет) чем от просто идущих ( 6 феет) ?

Whoever
05-01-2020, 06:01 PM
По-моему, про пару лет пандемии, не ты ли в первый раз озвучил здесь, Док? ) Теперь это официальное будущее..

18 месяцев или больше - тогда говорили.
"официально" - сложно сказать.
больше в пессимистическую сторону, это правда.
но они говорят про множественные волны.

интересно, как будет приоткрываться между волнами.

Serge7
05-01-2020, 06:01 PM
А почему ты рекоммендуешь от совершающих утреннюю пробежку в шесть раз меньше дистанцию ( 1 феет) чем от просто идущих ( 6 феет) ? Perhaps... На открытом воздухе дроплеты Ковид19 не так хорошо летают, Наташа? :)

NatashaR
05-01-2020, 06:01 PM
если они что-то знают, эти предсказатели.
они тоже знают не всё: больше нас, но не всё.

может, сейчас выпью вечернюю порцию Лизола, и на прогулку:111:

Я не врач конешно но я вам не рекоммендую пить Лизол

Whoever
05-01-2020, 06:02 PM
А почему ты рекоммендуешь от совершающих утреннюю пробежку в шесть раз меньше дистанцию ( 1 феет) чем от просто идущих ( 6 феет) ?

спутал цифры.
доктор Гупта говорил, что в два раза больше, чем от простых людей, чтобы не попасть в "облачко" от бегущих.
а также изменить время пробежек, и маршруты.

Serge7
05-01-2020, 06:02 PM
18 месяцев или больше - тогда говорили.
"официально" - сложно сказать.
больше в пессимистическую сторону, это правда.
но они говорят про множественные волны.

интересно, как будет приоткрываться между волнами. Да, да. Я про волны забыл сказать. Люблю я волны, но не "эти". :197:

crazy-mike
05-01-2020, 06:03 PM
А почему ты рекоммендуешь от совершающих утреннюю пробежку в шесть раз меньше дистанцию ( 1 феет) чем от просто идущих ( 6 феет) ?

от них поток воздуха идёт с большей скоростью.

Whoever
05-01-2020, 06:05 PM
Я не врач конешно но я вам не рекоммендую пить Лизол

другим я тоже не рекомендую.
но думаю, что хуже уже не будет:111:

/шучу/

Serge7
05-01-2020, 06:05 PM
от них поток воздуха идёт с большей скоростью. На открытом воздухе заразиться шансов намного меньше, чем в закрытом помещении от коллеги (коллег). Period!

Ps: То же самое в магазине. Стоячий воздух. Внутри.

NatashaR
05-01-2020, 06:06 PM
от них поток воздуха идёт с большей скоростью.

От бегущих?

Arley
05-01-2020, 06:06 PM
Никаких волн не будет. Вирус вам не перпетуум мобиле, ему тоже надоест активничать.

Whoever
05-01-2020, 06:07 PM
Да, да. Я про волны забыл сказать. Люблю я волны, но не "эти". :197:

а в те, что ты любишь, тебя пускают, или там у вас "голубой патруль" на страже берегов, говоря языком юный пионэров?:111:

XCNY
05-01-2020, 06:07 PM
Два года - КСНИ. Два года. И 70% процентов инфeцированных в Штатах. Так что, пристегни плотнее "ремни безопасности". :217:

Уже два года?))) Да по жизни теперь с этим ковид19 будем жить.:217:Как со спидом, как с гриппом и раком.Уже все безсимптомно заражены. )))

Arley
05-01-2020, 06:09 PM
https://live.staticflickr.com/65535/49832530992_3dd9d7d4dd_c.jpg

28-го апреля. А кто запретит на такой береговой линии?

Serge7
05-01-2020, 06:10 PM
а в те, что ты любишь, тебя пускают, или там у вас "голубой патруль" на страже берегов, говоря языком юный пионэров?:111: Менты, с сегодняшняго дня менты охраняют все пляжи по всей береговой линии от Сан Диего до Санта Моники и Санта Барбары.. Дальше не знаю. Что там в Сан Франциско? Сан Франциско - город больших контрастов. :111: :1:

XCNY
05-01-2020, 06:10 PM
https://live.staticflickr.com/65535/49832530992_3dd9d7d4dd_c.jpg

28-го апреля. А кто запретит на такой береговой линии?

Трэйсеры:314:

NatashaR
05-01-2020, 06:11 PM
Да, да. Я про волны забыл сказать. Люблю я волны, но не "эти". :197:

Ето да. А до какого у вас пляжи закрыты? У нас тоже , закрыты.

Whoever
05-01-2020, 06:12 PM
https://live.staticflickr.com/65535/49832530992_3dd9d7d4dd_c.jpg

28-го апреля. А кто запретит на такой береговой линии?

развесят запретные знаки на всех подходах, а если ты всё же пройдёшь - будут поджидать тебя на выходе.
если захотят, конечно.

Serge7
05-01-2020, 06:13 PM
Ето да. А до какого у вас пляжи закрыты? У нас тоже , закрыты. До Июня. :217:

Whoever
05-01-2020, 06:14 PM
Менты, с сегодняшняго дня менты охраняют все пляжи по всей береговой линии от Сан Диего до Санта Моники и Санта Барбары.. Дальше не знаю. Что там в Сан Франциско? Сан Франциско - город больших контрастов. :111: :1:

то есть менты пошли на пляж, стоят там, и ещё получают за это деньги?
пикантно:111:

back to USSR:111:

Serge7
05-01-2020, 06:16 PM
Уже два года?))) Да по жизни теперь с этим ковид19 будем жить.:217:Как со спидом, как с гриппом и раком.Уже все безсимптомно заражены. ))) Да, похоже . Кстати, доктор Фаучи пургу начал гнать. Откровенную. И путается в показаниях… Трамп таки его сломал, сволочь!

Arley
05-01-2020, 06:17 PM
развесят запретные знаки на всех подходах, а если ты всё же пройдёшь - будут поджидать тебя на выходе.
если захотят, конечно.

Нет, на пляж можно и ходить там можно. Нельзя машину парковать на паркинге. А если ты пришел пешком, да ради бога, гуляй))

Serge7
05-01-2020, 06:20 PM
то есть менты пошли на пляж, стоят там, и ещё получают за это деньги?
пикантно:111:

back to USSR:111: Нет, всё цивильно. Все пляжи огорожены оранжевым, пластиковым сеточным забором вдоль дороги. На вьезде ворота наглухо закрытые, в виде шлагбаумов, а за ними - три, четыре ментовских SUV стоят.
Больше на фюреровскую Германию похоже, а не на брежневский СССР. :1: :197:

Whoever
05-01-2020, 06:21 PM
Да, похоже . Кстати, доктор Фаучи пургу начал гнать. Откровенную. И путается в показаниях… Трамп таки его сломал, сволочь!

ты их ещё слушaешь?
они просто не знают.

OLYA-OLYA
05-01-2020, 06:23 PM
Чо, это? Местное ленинградское шоссе?

Ну да,коллинз авеню.

Whoever
05-01-2020, 06:24 PM
Нет, всё цивильно. Все пляжи огорожены оранжевым, пластиковым сеточным забором вдоль дороги. На вьезде ворота наглухо закрытые, в виде шлагбаумов, а за ними - три, четыре ментовских СУВ стоят.
Больше на фюреровскую Германию похоже, а не на брежневский СССР. :1: :197:

а где-то есть подход к океану, какой-нибудь дикий берег?
ты же можешь доехать туда на машине, искупаться, а обратно проехать мимо забора, и даже зигануть им - или отдать пионэрский салют, что чем-то похоже:111:

OLYA-OLYA
05-01-2020, 06:25 PM
Sunny Isles. Не видишь, што ли? :281:

Нет.терпеть не могу жить среди русскоговорящих.я живу недалече от fountainblue.

OLYA-OLYA
05-01-2020, 06:27 PM
Там нищеброды живут?:281:

Они в Чикаго,трехбедрум 1600$,вот и ломятся туда лузеры с снг.погода дерьмо в основном,обстановка тоже,но терпят ,дёшево ведь.

Arley
05-01-2020, 06:28 PM
а где-то есть подход к океану, какой-нибудь дикий берег?
ты же можешь доехать туда на машине, искупаться, а обратно проехать мимо забора, и даже зигануть им - или отдать пионэрский салют, что чем-то похоже:111:

В разных каунти и даже городках свои законы. У нас можно гулять и купаться в океане. Сидеть на берегу и жариться нельзя. Но я этой фигнёй и так не занимаюсь)

Whoever
05-01-2020, 06:36 PM
В разных каунти и даже городках свои законы. У нас можно гулять и купаться в океане. Сидеть на берегу и жариться нельзя. Но я этой фигнёй и так не занимаюсь)

у вас республиканский штат, потому и разница в описаниях!

Сиамчик
05-01-2020, 06:37 PM
разрешили только в гольф играть,а такой движняк на улицах это штото:111:


сделала педикюр маникюр и купила новый телефон

всё такое красивое нимагу::313:

Serge7
05-01-2020, 06:37 PM
а где-то есть подход к океану, какой-нибудь дикий берег?
ты же можешь доехать туда на машине, искупаться, а обратно проехать мимо забора, и даже зигануть им - или отдать пионэрский салют, что чем-то похоже:111: Есть конечно, Док. ) Но я опасаюсь подводных пловцов-аквалангистов адмирала Канариса, на охране водного района. ))):111::111:

Arley
05-01-2020, 06:40 PM
у вас республиканский штат, потому и разница в описаниях!

Все вокруг по побережью вывесили плакаты Trump 2020. Красота:)))

Whoever
05-01-2020, 06:43 PM
В разных каунти и даже городках свои законы. У нас можно гулять и купаться в океане. Сидеть на берегу и жариться нельзя. Но я этой фигнёй и так не занимаюсь)


Все вокруг по побережью вывесили плакаты Тrump 2020. Красота:)))

а ты проведи исследование: попробуй проехать бOльшее расстояние.
потом расскажешь, как обстоит дело на пляжах в тех городках, где плакаты Biden 2020:111:

Whoever
05-01-2020, 06:44 PM
Есть конечно, Док. ) Но я опасаюсь подводных пловцов-аквалангистов адмирала Канариса, на охране водного района. ))):111::111:

там могут даже плавать вирусологи из Ухани!:111:

Serge7
05-01-2020, 06:45 PM
там могут даже плавать вирусологи из Ухани!:111: Легко, Док!:111::111:

Arley
05-01-2020, 06:46 PM
а ты проведи исследование: попробуй проехать бOльшее расстояние.
потом расскажешь, как обстоит дело на пляжах в тех городках, где плакаты Biden 2020:111:

Нет таких. Я езжу и слежу. Ну, смотрю по сторонам. За Сандерса только видела один одинешенек. Флорида будет голосовать за Трампа, зуб Байдена даю)) красивый беленький)

Whoever
05-01-2020, 06:49 PM
Нет таких. Я езжу и слежу. Ну, смотрю по сторонам. За Сандерса только видела один одинешенек. Флорида будет голосовать за Трампа, зуб Байдена даю)) красивый беленький)

зря даёшь.
им может очень даже понравиться, что старикан облапал ту стажёрку в прошлом столетии.
подумают: "о, и этот тоже настоящий мужик!":111:

Serge7
05-01-2020, 06:50 PM
там могут даже плавать вирусологи из Ухани!:111: Слушай, Док. А Байден похоже влип по самое здравия желаю, с его новым сексуальным кейсом. ) Он даже не знает, что "лепить" хотя бы вербально в свою защиту. Бэкает и мэкает на интервью своим же демократам, старый извращенец!!! :111::111::1:

Whoever
05-01-2020, 06:51 PM
Слушай, Док. А Байден похоже влип по самое здравия желаю, с его новым сексуальным кейсом. Он даже не знает, что "лепить" хотя бы вербально в свою защиту. Бэкает и мэкает на итервью, старый извращенец!!! :111::111::1:

нормально.
симпатичная девушка была, гораздо лучше Моники у Билла, или этой дамочки с лошадиным лицом у Трампа:111:

Arley
05-01-2020, 06:51 PM
зря даёшь.
им может очень даже понравиться, что старикан облапал ту стажёрку в прошлом столетии.
подумают: "о, и этот тоже настоящий мужик!":111:

Ой, он жену от сестры nе отличает. Лапал он. Ой, господи. :119:

Serge7
05-01-2020, 06:53 PM
нормально.
симпатичная девушка была, гораздо лучше Моники у Билла, или этой дамочки с лошадиным лицом у Трампа:111: У Трампа все его бабы с лошадиным, потому что он сам с лошадиным! )) Покрытым рыжим шиньоном! :111: :8:

Whoever
05-01-2020, 06:53 PM
Ой, он жену от сестры ме отличает. Лапал он. Ой, господи. :119:

думаю, было дело.
в прошлом веке он был ещё юным.
смотрела на него коровьим преданным взглядом - он и подумал, что это любовь!:110:

Losharick
05-01-2020, 06:57 PM
кто то избавляеться а кто то приобрести пытаеться ,бег по кругу,смех конечно.Я почему спросил,купить то непроблема потом во что попадать.Систа меня напрягает ,ей приспичило фазенду типа поиметь .А там налогов потом никаких не надо платить за этот сарай )))
Я же написал тебе все расходы на дом в комьюнити в Пенсильванских Поконо. Там 2 налога, местный, локальный и ещё школьный. За них ты платишь наряду со всеми другими расходами. Помесячно получается в среднем 600-700. Может и больше, если дорогой район и дорогое комьюнити. О поломках, бензине, дорожных толлах я даже и не говорю. Поездка туда и обратно ~$50-$60.

Whoever
05-01-2020, 06:58 PM
У Трампа все его бабы с лошадиным, потому что он сам с лошадиным! )) Покрытым рыжим шиньоном! :111: :8:

да там культура такая.
стажёрки работали за красивую строчку в резюме.
им не платили.
год - два.
а жизнь проходит.
хочется и в ресторан сходить, и сьездить куда-то.
вот и спали со своими же "кумирами".

я против того, чтобы избирательно отлавливать оставшихся чем-то недовольными женщин ради политических целей.

Serge7
05-01-2020, 06:59 PM
думаю, было дело.
в прошлом веке он был ещё юным.
смотрела на него коровьим преданным взглядом - он и подумал, что это любовь!:110:Ps: Да, тогда такое поведение совсем по другому воспринималось в американском обществе.. :116: Помнишь, мы это обсуждали уже? Мачо Мэн! ) Большинству деушек нравились такие рысаки тогда! :111::182:

Serge7
05-01-2020, 07:01 PM
...
я против того, чтобы избирательно отлавливать оставшихся чем-то недовольными женщин ради политических целей. Абсолютно согласен с тобой!

Whoever
05-01-2020, 07:03 PM
Пс: Да, тогда такое поведение совсем по другому воспринималось в американском обществе.. :116: Помнишь мы это обсуждали уже? Мачо Мэн! ) Большинству деушек нравились такие рысаки тогда! :111::182:

не уверен, что они им нравились.
скорее, считалось неизбежным, хотя и не всегда приятным, карьерным трамплином.
да и сейчас не думаю, что много изменилось, кроме одного: дамочки могут, не стесняясь, об этом написать, даже годы спустя.

хорошего тоже мало: вспомни того республиканского деятеля, которому пришлось спать с русской агентшей Машкой:111:

Losharick
05-01-2020, 07:03 PM
Ну да,коллинз авеню.
Да я узнал. ))
Ты ещё не уехала к мормонам?

Arley
05-01-2020, 07:04 PM
думаю, было дело.
в прошлом веке он был ещё юным.
смотрела на него коровьим преданным взглядом - он и подумал, что это любовь!:110:

Я точно не знаю, не слежу, он какой верующий, поди? Смотрела - не смотрела. Должен быть кремень. Нет у него доводов тогда против Кости Спрыкина Трампа. Прям весь в пуху))

Losharick
05-01-2020, 07:04 PM
Нет.терпеть не могу жить среди русскоговорящих.я живу недалече от fountainblue.
Не любишь ты нас. Брезгуешь, значит? ))
Может просто в Санни Айлз было чуток дорговато, нет?

Serge7
05-01-2020, 07:09 PM
не уверен, что они им нравились... А чего она 37 лет молчала, если ей не понравилось??)) Понравилось! Понравилось!:111::1:

А сейчас репы её выудили из "небытия", и хорошее бабло ей приплатили, чтоб она ротик свой на Байдена наконец открыла ... :111:

Whoever
05-01-2020, 07:11 PM
Я точно не знаю, не слежу, он какой верующий, поди? Смотрела - не смотрела. Должен быть кремень. Нет у него доводов тогда против Кости Спрыкина Трампа. Прям весь в пуху))

политические взгляды - это одно.
а то, что Байден в прошом веке пощупал стажёрку, на исход выборов влияния не окажет.
я так думаю.
даже поведение Хантера, и то гораздо более серьёзная вещь.

людям надоело читать эту нескончаемую чушь про то, кто кому безуспешно залез в трусы.

Whoever
05-01-2020, 07:13 PM
А чего она 27 лет молчала, если ей не понравилось??)) Понравилось! Понравилось!:111::1:

А сейчас репы её выудили из "небытия", и хорошее бабло ей приплатили, чтоб она ротик свой на Байдена наконец открыла ... :111:

да там всё по одному сценарию.
сейчас Трамп просто обязан оказать оппоненту хотя бы моральную поддержку:111:

Arley
05-01-2020, 07:14 PM
политические взгляды - это одно.
а то, что Байден в прошом веке пощупал стажёрку, на исход выборов влияния не окажет.
я так думаю.
даже поведение Хантера, и то гораздо более серьёзная вещь.

людям надоело читать эту нескончаемую чушь про то, кто кому безуспешно залез в трусы.

Вот именно. Лишь бы экономика была в ажуре, а трусы это вообще такая низость))

Serge7
05-01-2020, 07:16 PM
да там всё по одному сценарию.
сейчас Трамп просто обязан оказать оппоненту хотя бы моральную поддержку:111:It's so true, Doc! :)
Я почему то вспомнил знаменитое Трамповское, сказанное им в том автобусе: "You can grab them by the pussy... You can do whatever you want to them. They will like it!" :111::111::182:

Whoever
05-01-2020, 07:16 PM
Вот именно. Лишь бы экономика была в ажуре, а трусы это вообще такая низость))

в каком она сейчас ажуре.
сама понимаешь.

если бы Байден так себя вёл во время пандемии, да ещё без маски - другое дело.
а тогда пандемии не было:111:

NatashaR
05-01-2020, 07:20 PM
Я же написал тебе все расходы на дом в комьюнити в Пенсильванских Поконо. Там 2 налога, местный, локальный и ещё школьный. За них ты платишь наряду со всеми другими расходами. Помесячно получается в среднем 600-700. Может и больше, если дорогой район и дорогое комьюнити. О поломках, бензине, дорожных толлах я даже и не говорю. Поездка туда и обратно ъ$50-$60.

У меня тетя живет в Песильвании. Даи Бог еи здоровья , 90 лет в етом году исполнилось. Там и вправду настоящие горы . Дома там очень дешевые. За 100 К прям большои дом можно купить

Whoever
05-01-2020, 07:21 PM
Я почему то вспомнил знаменитое Трамповское, сказанное в том автобусе: "You can grab them by the pussy... You can do whatever you want to them. They will like it!" :111::111::182:

есть, правда, одно "но": Байден при этом был автором закона о насилии против женщин.
возможно, когда он залез стажёрке под нижнее бельё, то дал себе слово: "это будет в последний раз":111:

Serge7
05-01-2020, 07:24 PM
есть, правда, одно "но": Байден при этом был автором закона о насилии против женщин.
возможно, когда он залез стажёрке под нижнее бельё, то дал себе слово: "это будет в последний раз":111: Ну конечно. Абсолютно, в последний! :237::111:

Arley
05-01-2020, 07:25 PM
есть, правда, одно "но": Байден при этом был автором закона о насилии против женщин.
возможно, когда он залез стажёрке под нижнее бельё, то дал себе слово: "это будет в последний раз":111:

Я бы уже диссертацию накатала о секс-зависимости людей в большой политике. Нормальные же в политику не пойдут. Одни, про которых диссертации можно писать только)

Losharick
05-01-2020, 07:26 PM
У меня тетя живет в Песильвании. Даи Бог еи здоровья , 90 лет в етом году исполнилось. Там и вправду настоящие горы . Дома там очень дешевые. За 100 К прям большои дом можно купить
Смотря где. Прямо в лесу да. А в хорошем месте в комьюнити нет. Да и Пенсильвания есть разная, Есть Поконо, где дома могут быть и за миллион. А есть совсем рядом нищий Скрэнтон, где вурдалаки одни живут и цены на недвижимость бросовые. Это как в большом НЙ есть 5 авеню в Манхэттене, а есть Гарлем и Бронкс.

NatashaR
05-01-2020, 07:34 PM
Смотря где. Прямо в лесу да. А в хорошем месте в комьюнити нет. Да и Пенсильвания есть разная, Есть Поконо, где дома могут быть и за миллион. А есть совсем рядом нищий Скрэнтон, где вурдалаки одни живут и цены на недвижимость бросовые. Это как в большом НЙ есть 5 авеню в Манхэттене, а есть Гарлем и Бронкс.

Наверное везде есть за миллион, но для Пеннсильвании ето скорее исключение чем правило. Все равно считается бедным штатом. Насчет Скрантона, мне он нравится, тетка как раз там и живет. И никакие они не вурдалаки, просто бедные.

In2HiDef
05-01-2020, 07:51 PM
Вы чтоль издеваетесь? Прочитаите сами как вирус передается.
Читал. 80% вообще его не замечают. Какие у вас факторы риска? Скорее всего, нету тоже. Успокойтесь. В крайнем случае, опрокиньте стакашку и прочтите молитву и все будет хорошо.


Здесь дело не в теории заговора. Я в такие вещи не верю. ...А вот как контролировать растущее не по дням, а по часам население, пока никто не знает.
Я думаю, ты не один, кто этим озабочен :)
Можно снизить фертильность населения.
Можно воспитать много людей, которые неспособны создавать семьи, из-за умственных или сексуальных отклонений.
И т.д.

Whoever
05-01-2020, 07:54 PM
Ну конечно. Абсолютно, в последний! :237::111:

уверен - в 21-м столетии, во всяком случае, в последние лет десять - он слово сдержал!:111:

NatashaR
05-01-2020, 07:55 PM
Не знаю что делать с репетитором, можно ли приглашать его домои. Он классныи чувак, математику хорошо знает . За шесть месяцев занятии раз в неделю , младшая стала всю классную работу за 10 мин делать , весь класс офигевал. Теперь потеряются скиллс., а с другои стороню рисковать не хочется . я сегодня слышала 17 летняя девченка умерла от короны в Балтиморе.

Whoever
05-01-2020, 07:57 PM
Я бы уже диссертацию накатала о секс-зависимости людей в большой политике. Нормальные же в политику не пойдут. Одни, про которых диссертации можно писать только)

так напиши.
хотя секс - зависимости нет в классификациях болезней.
может, ты обoгатишь их:111:

Losharick
05-01-2020, 08:09 PM
Наверное везде есть за миллион, но для Пеннсильвании ето скорее исключение чем правило. Все равно считается бедным штатом. Насчет Скрантона, мне он нравится, тетка как раз там и живет. И никакие они не вурдалаки, просто бедные.
Ну извини, извини! :111:
У меня там дача рядом была. Я в Скрэнтане был раз 30-40 за все 13 лет. Ты хоть раз гуляла по этому городу вечером? Там даже крузать на машине страшно в темноте. Не то что пешком. И это при том, что белых 84%, а чёрных всего 6%. Ты знаешь историю этого города? Это был очень богатый город в начале 20 века из-за добычи угля. Третий по размеру в РА. Начиная с 40вых годов он стал вымирать и его население уменьшается с каждым годом. Были декады когда население падало на 10-12-15%. В 2002 году город объявил банкротство и в казне было только 5К. Я помню этот год. Там даже на центральной улице напротив молла закрыли единственный в городе кинотеатр, правда позже, уже в начале 2010ых . Мы любили туда ездить, так как часто сидели в зале одни на просмотре. Через несколько лет вроде какой-то банкир или известный артист родившийся в этом городе дал денег и восстановил уже новый кинотеатр. Сделали просто потрясно внутри. Но он вскоре опять закрылся. На следующее лето он уже был закрыт. Это город призрак с богатейшей историей и огромным кол-вом психически больных людей и бывших зеков проживающих там.
Тётю обидеть не хотел!

Losharick
05-01-2020, 08:15 PM
Читал. 80% вообще его не замечают. Какие у вас факторы риска? Скорее всего, нету тоже. Успокойтесь. В крайнем случае, опрокиньте стакашку и прочтите молитву и все будет хорошо.


Я думаю, ты не один, кто этим озабочен :)
Можно снизить фертильность населения.
Можно воспитать много людей, которые неспособны создавать семьи, из-за умственных или сексуальных отклонений.
И т.д.
Уже давно это запущено. Посмотри вокруг. Но тогда есть другая проблема. Сегодняшняя супердержава не может существовать с населением меньше чем 300мил. А если изнутри нет прироста населения, то где его взять? Правильно, иммиграция извне. Что мы сейчас и наблюдаем. Но пройдут 40-50 лет с такими темпами засилья мексиканцев, мусульман, азиатов и это уже будет совсем другая страна. Не будет тех великих США. Поменяется глобальная часть населения, устои общества, мораль... а как следствие образование, интеллектуальная прослойка населения и всё, страна третьего мира!

NatashaR
05-01-2020, 08:26 PM
Ну извини, извини! :111:
У меня там дача рядом была. Я в Скрэнтане был раз 30-40 за все 13 лет. Ты хоть раз гуляла по этому городу вечером? Там даже крузать на машине страшно в темноте. Не то что пешком. И это при том, что белых 84%, а чёрных всего 6%. Ты знаешь историю этого города? Это был очень богатый город в начале 20 века из-за добычи угля. Третий по размеру в РА. Начиная с 40вых годов он стал вымирать и его население уменьшается с каждым годом. Были декады когда население падало на 10-12-15%. В 2002 году город объявил банкротство и в казне было только 5К. Я помню этот год. Там даже на центральной улице напротив молла закрыли единственный в городе кинотеатр, правда позже, уже в начале 2010ых . Мы любили туда ездить, так как часто сидели в зале одни на просмотре. Через несколько лет вроде какой-то банкир или известный артист родившийся в этом городе дал денег и восстановил уже новый кинотеатр. Сделали просто потрясно внутри. Но он вскоре опять закрылся. На следующее лето он уже был закрыт. Это город призрак с богатейшей историей и огромным кол-вом психически больных людей и бывших зеков проживающих там.
Тётю обидеть не хотел!

Интересно написал, спасибо. Мне нравится там с теткои сидеть на фронт порче, и здороваться с проходящими соседями.

Arley
05-01-2020, 08:46 PM
так напиши.
хотя секс - зависимости нет в классификациях болезней.
может, ты обагатишь их:111:

Нет, куда мне. Но всё когда-то бывает в первый раз)) Вот Фрейд просто боготворил гипноз. На все болезни - гипнозише Суггецион :111:

Whoever
05-01-2020, 08:49 PM
Нет, куда мне. Но всё когда-то бывает в первый раз)) Вот Фрейд просто боготворил гипноз. На все болезни - гипнозише Суггецион :111:

Фрейд был затейником.
Чем только не занимался:111:

Но за психоанализ деньги не брал.

Whoever
05-01-2020, 08:51 PM
подкорректировал правописание в слове "обoгатишь", пока не заметили учителя словесности:111:

Arley
05-01-2020, 08:59 PM
подкорректировал правописание в слове "обoгатишь", пока не заметили учителя словесности:111:

До чего дошло :111: Пиши по-английски или по-немецки)

Serge7
05-01-2020, 08:59 PM
политические взгляды - это одно.
а то, что Байден в прошом веке пощупал стажёрку, на исход выборов влияния не окажет.
я так думаю.
даже поведение Хантера, и то гораздо более серьёзная вещь.

людям надоело читать эту нескончаемую чушь про то, кто кому безуспешно залез в трусы. PS: Хантер! Хантер припомнит всё-о-о!!!:111::1:

Losharick
05-01-2020, 09:00 PM
Эх, у нас потеплело. 62 на улице. Правда ветер опять. Но в двух халатах с капюшоном полёт нормальный.

Arley
05-01-2020, 09:12 PM
Фрейд был затейником.
Чем только не занимался:111:

Но за психоанализ деньги не брал.

Неужто бедствовал?)

Whoever
05-01-2020, 09:14 PM
ПС: Хантер! Хантер припомнит всё-о-о!!!:111::1:

да.
"не забудет - не простит"!

но начнёт с увольнения флотского начальника, который уволил его из Navy Reserve за кокаин в моче:111:

Serge7
05-01-2020, 09:15 PM
да.
"не забудет - не простит"!

но начнёт с увольнения флотского начальника, который уволил его из Navy Reserve за кокаин в моче:111: Сволочи! Подставили Хантера! :111::111:

Whoever
05-01-2020, 09:16 PM
Неужто бедствовал?)

а ты не была в его музее в Лондоне?
там вся его мебель из Вены была перевезена - ничего особенного.

не бедствовал, конечно, но деньги брал за неврологическую практику, в основном.

Arley
05-01-2020, 09:16 PM
да.
"не забудет - не простит"!

но начнёт с увольнения флотского начальника, который уволил его из Navy Reserve за кокаин в моче:111:

Да не будет никакого Байдена. Можно даже не утруждаться обсуждениями. Хантер-шмайтер какой-то ещё))

Whoever
05-01-2020, 09:18 PM
Сволочи! Подставили Хантера! :111::111:

не говори - а так бы уже командовал авианосцем:111:

Serge7
05-01-2020, 09:20 PM
не говори - а так бы уже командовал авианосцем:111: Лишили карьеры, гады! Такого блестящего Айриша! :111::111:

Whoever
05-01-2020, 09:21 PM
Да не будет никакого Байдена. Можно даже не утруждаться обсуждениями. Хантер-шмайтер какой-то ещё))

чёрт его знает.
я так скажу: ответ будет зависеть от того, что случится после "открытия экономики".
а этого никто не знает.

Serge7
05-01-2020, 09:22 PM
чёрт его знает.
я так скажу: ответ будет зависеть от того, что случится после "открытия экономики".
а этого никто не знает. Absolutely!:182:

Whoever
05-01-2020, 09:26 PM
Лишили карьеры, гады! Такого блестящего Айриша! :111::111:

а, перестань.
лучше так - быстро и бесшумно.
"грязная моча".

чем "за аморалку": там же прелюбодеяние - преступление.

Arley
05-01-2020, 09:29 PM
а ты не была в его музее в Лондоне?
там вся его мебель из Вены была перевезена - ничего особенного.

не бедствовал, конечно, но деньги брал за неврологическую практику, в основном.

Нет, я в Лондоне не была и не тянет туда даже. Ну, была в Хитроу только. Это тихий ужас)

Whoever
05-01-2020, 09:34 PM
Нет, я в Лондоне не была и не тянет туда даже. Ну, была в Хитроу только. Это тихий ужас)

:111:
я когда во время одной из поездок там пересаживался, тоже был тихий ужас.
длинные очереди, долгие переезды из одного терминала в другие - еле успел на самолёт в Америку.

потом, когда в прошлом году ездил в Грецию, позарился на комбинацию цены и очень удобного расписания: я там прилетал в Афины, а отлетал с Крита.
всё было намного лучше, а когда возвращался, то настолько быстро, прямо моментально - что я вернулся к airport security с вопросом: "как - так быстро?":111:

Arley
05-01-2020, 09:39 PM
чёрт его знает.
я так скажу: ответ будет зависеть от того, что случится после "открытия экономики".
а этого никто не знает.

Трамп ведет себя в данной ситуации образцово-показательно. Какие к нему претензии? Хлор вовнутрь? Так ночами не спит, думает как Америку спасти. Не изолируется. Я не идеализирую президентов, но он молодец. Каждый день на виду, не прячется))

Serge7
05-01-2020, 09:40 PM
:111:
я когда во время одной из поездок там пересаживался, тоже был тихий ужас...111: Писец! Как можно не любить Aнгло-Саксов, или Aйришей, или Скоттишей??? Я их всех обожаю! :112: :)

Arley
05-01-2020, 09:43 PM
В аэропорту Хитроу ни айришей... одни индусы и арабы... и дискриминируют белых, да))

Whoever
05-01-2020, 09:52 PM
В аэропорту Хитроу ни айришей... одни индусы и арабы... и дискриминируют белых, да))

ну так это аэропорт.
я никак не забуду, как у мамы расширились глаза от ужаса в аэропорту ДеГолля в Париже.
мы решили вдвоём тогда сьездить.

до этого она думала, что хуже Казанского вокзала Москвы после прибытия поезда Самарканд-Москва быть ничего не может.
но в Париже она увидела всю Африку в национальных одеждах, с национальными ароматами:111:

Whoever
05-01-2020, 09:54 PM
Писец! Как можно не любить Англо-Саксов, или Айришей, или Скоттишей??? Я их всех обожаю! :112: :)

так то же аэропорт.
там и правда неудобно устроено, в Лондоне.
лучше иметь несколько часов в запасе при пересадке: на час - два больше, чем в Мюнхене или Франкфурте.

Whoever
05-01-2020, 09:58 PM
Трамп ведет себя в данной ситуации образцово-показательно. Какие к нему претензии? Хлор вовнутрь? Так ночами не спит, думает как Америку спасти. Не изолируется. Я не идеализирую президентов, но он молодец. Каждый день на виду, не прячется))

оговаривается часто.
а избиратели будут голосовать согласно состоянию страны, в том числе по экономике, и по контролю над пандемией.
будет с этим хорошо - те оговорки и не вспомнит никто.
а не будет - придёт папа Хантера:111:

Arley
05-01-2020, 10:10 PM
так то же аэропорт.
там и правда неудобно устроено, в Лондоне.
лучше иметь несколько часов в запасе при пересадке: на час - два больше, чем в Мюнхене или Франкфурте.

самый уютный аэропорт - это Мюнхен. я там была раз 40. Настолько уютный. Все о всех позаботились. Какие там курилки. Урбанисты постарались. Везде немцы, кроме нескольких магазинов. Чистота красота и новинки баварского автопрома радуют глаз в интерьерах. Обожаю Мюнхен))

Whoever
05-01-2020, 10:16 PM
самый уютный аэропорт - это Мюнхен. я там была раз 40. Настолько уютный. Все о всех позаботились. Какие там курилки. Урбанисты постарались. Везде немцы, кроме нескольких магазинов. Чистота красота и новинки баварского автопрома радуют глаз в интерьерах. Обожаю Мюнхен))

ты куришь?:120:
да ничего аэропорт.
но я один раз там застрял: по техническим причинам задержали вылет самолёта в Бостон.
так экономные немцы поселили нас почти что в "пломбированном вагоне":111:

и главное, что город там далеко от аэропорта.

Arley
05-01-2020, 10:25 PM
ты куришь?:120:
да ничего аэропорт.
но я один раз там застрял: по техническим причинам задержали вылет самолёта в Бостон.
так экономные немцы поселили нас почти что в "пломбированном вагоне":111:

и главное, что город там далеко от аэропорта.

Нет, муж курит. Там такие клевые курилки. Архитектурный шедевр) В Лондоне нигде нельзя. Вообще дискриминация.

полчаса от центра на такси по живописной местности с оленями.

Не надо. там для полетов в Америку отдельные загончики без магазинов, но с туалетами чистейшими хотя бы. В Хитроу на рейс в Америку - в загончик убогий даже без туалетов. Этот Хитроу вообще отстой)

Whoever
05-01-2020, 10:29 PM
Нет, муж курит. Там такие клевые курилки. Архитектурный шедевр) В Лондоне нигде нельзя. Вообще дискриминация.

полчаса от центра на такси по живописной местности с оленями.

Не надо. там для полетов в Америку отдельные загончики без магазинов, но с туалетами чистейшими хотя бы. В Хитроу на рейс в Америку - в загончик убогий даже без туалетов. Этот Хитроу вообще отстой)

так то для полёта.
а нас в гостинице поселили.

Serge7
05-01-2020, 10:38 PM
так то же аэропорт.
там и правда неудобно устроено, в Лондоне.
лучше иметь несколько часов в запасе при пересадке: на час - два больше, чем в Мюнхене или Франкфурте. Не, сам Хитроу - это кошмар конечно. Я там один раз опоздал на самолёт, на Бостон как раз, Док.) Из-за бешеных очередей и бардака. :)

Serge7
05-01-2020, 10:43 PM
ну так это аэропорт.
я никак не забуду, как у мамы расширились глаза от ужаса в аэропорту ДеГолля в Париже.
мы решили вдвоём тогда сьездить.

до этого она думала, что хуже Казанского вокзала Москвы после прибытия поезда Самарканд-Москва быть ничего не может.
но в Париже она увидела всю Африку в национальных одеждах, с национальными ароматами:111: Францию - не люблю. Германию - не люблю. Одинаковый народец приблизительно - и там, и там. Почти родственники... :111:

И те и те, на Российской Империи зубья свои крепко обломали. Кретины. :1:

Whoever
05-01-2020, 10:43 PM
Не, сам Хитроу - это кошмар конечно. Я там один раз опоздал на самолёт, на Бостон как раз, Док.) Из-за бешеных очередей и бардака. :)

они там все из одного терминала вылетают на Америку.
со мной рядом "в стаде бизонов" мчалась пожилая супружеская пара.
у неё всё было ничего, но у него начался приступ астмы.
я обещал им, в случае чего, "задержать очередь: у них рейс на Даллас вылетал раньше.
но оказалось, что мы были почти у цели.

OLYA-OLYA
05-01-2020, 10:49 PM
Да я узнал. ))
Ты ещё не уехала к мормонам?

Я к ним не собиралась,но мне там нравится.но жить буду по соседству.июнь!

Serge7
05-01-2020, 10:57 PM
они там все из одного терминала вылетают на Америку.
со мной рядом "в стаде бизонов" мчалась пожилая супружеская пара.
у неё всё было ничего, но у него начался приступ астмы.
я обещал им, в случае чего, "задержать очередь: у них рейс на Даллас вылетал раньше.
но оказалось, что мы были почти у цели. Да, но несмотря на этот ужасный аэропорт, мы с Небой обожаем Лондон. :) Но она ещё очень любит Эдинбург, иногда мне кажется, что даже больше, чем Лондон. ))

Сиамчик
05-01-2020, 11:02 PM
https://www.youtube.com/watch?v=tFoqczh30QA

Сиамчик
05-01-2020, 11:44 PM
у нас в чекаге


https://img.particlenews.com/image.php?type=thumbnail_1024x576&url=0d0w8v_0Ow5CtSw00

XCNY
05-02-2020, 03:06 AM
Today

COVID-19
CORONAVIRUS (COVID-19)
Trusted, up-to-date information
As of Fri, May 1, 2020, 6:44 AM EDT
CONFIRMED CASES
51,631
11.3%Since last week
DEATHS
4,066
12.9%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
304,372
DEATHS
18,321

:217:

As of Sat, May 2, 2020, 3:58 AM EDT
CONFIRMED CASES
52,274
9.2%Since last week
DEATHS
2,850
-22.6%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
308,314
DEATHS
18,619

MariLi
05-02-2020, 07:46 AM
Заказала маски с эмблемой любимого футбольного клуба.

crazy-mike
05-02-2020, 08:03 AM
Заказала маски с эмблемой любимого футбольного клуба.

А если просто фубольный мяч на голову надеть?
( дырки для глаз - как в тыкве на Хеллоуин )

Skylight
05-02-2020, 08:14 AM
Заказала маски с эмблемой любимого футбольного клуба.

Наверное в конце мая придут, када карнтин закончицца.
Я кода месяц-полтора назад паника была с туалетной бумагой, пробовал через Амазон купить. Так самое раньшее большая пачка могла в начале мая прити, и доставка из Беларуси в Америку... Шо батька всю бумагу скупил?
И нифига, через два дня в нашем супермаркете все было.

crazy-mike
05-02-2020, 09:40 AM
https://www.youtube.com/watch?v=Cs3LsGJsOgY

Руки-ноги за любовь (2010) фильм. Черная комедия

Черная комедия, действие которой происходит в 19 веке, поведает нам историю двух грабителей могил, которые находят для себя прибыль в похищении трупов и доставке их в Эдинбургскую военно-медицинскую школу…

Птиц
05-02-2020, 09:43 AM
Черная комедия

Майки, голова болит, спина болит. тебе смешно?

crazy-mike
05-02-2020, 10:08 AM
Майки, голова болит, спина болит. тебе смешно?

Посмотри кино "Не болит голова у дятла" ( на youtube есть - канал киностудии "Ленфильм" )


https://www.youtube.com/watch?v=9qFzlNAQ9Q8

Птиц
05-02-2020, 10:19 AM
Посмотри кино

ща всё брошу и буду смотрть кино

Сиамчик
05-02-2020, 10:21 AM
Я к ним не собиралась,но мне там нравится.но жить буду по соседству.июнь!

ты сейчас в церковь ходишь за продуктами? там вроде бесплантно дают:235:

crazy-mike
05-02-2020, 10:27 AM
Майки, голова болит, спина болит. тебе смешно?

т.е. у тебя голова сейчас не болит! :111:

Птиц
05-02-2020, 10:30 AM
у тебя голова сейчас не болит!

майки, давай замажем, кто из нас быстрее сдохнет

Chatsky
05-02-2020, 10:38 AM
у нас в чекаге

https://img.particlenews.com/image.php?type=thumbnail_1024x576&url=0d0w8v_0Ow5CtSw00

На коллективное сознание оказывается тонкое психологическое воздействие, а вы наивные повелись. Речь идет о брезгливости к целой цивилизации и к человечеству как таковому... "Шторм не в воздухе, он внутри нас" (с) Мадонна.

5-я минута 20-я секунда:


https://www.youtube.com/watch?v=VG3WkiL0d_U&feature=emb_title

Птиц
05-02-2020, 10:40 AM
(с) Мадонна

ты ставишь это уже в пятый раз наверно, воц йо пойнт?

Chatsky
05-02-2020, 10:43 AM
ты ставишь это уже в пятый раз наверно, воц йо пойнт?

это важнее любого вашего говнопоста в тыщу раз.

Птиц
05-02-2020, 10:44 AM
это важнее любого вашего говнопоста в тыщу раз.

ты не знаешь английский язык, откуда ты знаешь, о чем поет мадонна?

Chatsky
05-02-2020, 10:45 AM
ты не знаешь английский язык, откуда ты знаешь, о чем поет мадонна?

дифпезду

Птиц
05-02-2020, 10:46 AM
дифпезду

слив засчитан

Chatsky
05-02-2020, 10:47 AM
На коллективное сознание оказывается тонкое психологическое воздействие, а вы наивные повелись. Речь идет о брезгливости к целой цивилизации и к человечеству как таковому... "Шторм не в воздухе, он внутри нас" (с) Мадонна.

5-я минута 20-я секунда:

https://www.youtube.com/watch?v=VG3WkiL0d_U&feature=emb_title


а вот собсно и масонский циркуль:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93709&d=1588434417

Chatsky
05-02-2020, 10:47 AM
слив засчитан

не нуди

Птиц
05-02-2020, 10:48 AM
а вот собсно

ты сам себе отвечаешь. ты случайно не ебанутый?

Chatsky
05-02-2020, 10:51 AM
ты сам себе отвечаешь. ты случайно не ебанутый?

тя че давно не пиздили шмок в наморднике?

Птиц
05-02-2020, 10:52 AM
тя че

ты реально обосралсо, когда тебя менты винтили? наложил в штаны?

OldFart
05-02-2020, 10:56 AM
чатски, это твойе семейное право высцаца
то то сцыш на вентилятор когда спориш с птицем
не ужели не освоил?
даже больше скажу, чем больше спориш тем больше дуешся
а от напряга можеш серануть, тогда произоидет то что ме называем "the shit hits the fan"


https://i.imgur.com/YVdYmEQ.gif?noredirect

Chatsky
05-02-2020, 10:58 AM
менты

йа те твой QR-код на лбу вырежу и заставлю зашить себе в жопу для ментов. У тя будет особая метка гоя. В Южном Уильямсберге даже не слышали, что такое коронавирус.

Chatsky
05-02-2020, 10:59 AM
спориш с птицем


никто с этим шмоком и не спорит.

OldFart
05-02-2020, 11:00 AM
никто с этим шмоком и не спорит.

:111: мудрое решение

Serge7
05-02-2020, 11:38 AM
ты ставишь это уже в пятый раз наверно, воц йо пойнт? Любит американскую поп-диву Мадонну>? :)

nyccard
05-02-2020, 12:00 PM
Почему нет мяса?
Потому что свиньи вышли в люди , коровы вышли замуж , козлы женились,бараны защитили диссертации и правят страной ,а куры от всего этого сдохли со смеху.

Chatsky
05-02-2020, 12:38 PM
Любит американскую поп-диву Мадонну>? :)

мне почему-то кажецца у тя мозг не лучше чем у аллигаторов.

Chatsky
05-02-2020, 12:44 PM
Почему нет мяса?

потому что вы все мнимая интеллигенция. Пока реальный сектор экономики поставлял мясо, вы строили из себя интеллектуалов, думали что на голову выше грязных рабочих, но не верили в мировое правительство. Теперь грязные рабочие на вашем фоне олигархи.... не сегодня так завтра. Катарсис неизбежен.

Chatsky
05-02-2020, 12:50 PM
В вашем мире фарисеев Иуда давно заменил Христа, вы поете ему свой негласный гимн и получаете по заслугам:


https://www.youtube.com/watch?v=wagn8Wrmzuc

Whoever
05-02-2020, 01:05 PM
потому что вы все мнимая интеллигенция. Пока реальный сектор экономики поставлял мясо, вы строили из себя интеллектуалов, думали что на голову выше грязных рабочих, но не верили в мировое правительство. Теперь грязные рабочие на вашем фоне олигархи.... не сегодня так завтра. Катарсис неизбежен.

Чацкий, а как ты относишься к Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому?

OldFart
05-02-2020, 01:07 PM
В вашем мире фарисеев Иуда давно заменил Христа, вы поете ему свой негласный гимн и получаете по заслугам:

ты проснулся только :111: :111: :111:


https://www.youtube.com/watch?v=nM__lPTWThU

Chatsky
05-02-2020, 01:09 PM
Чацкий, а как ты относишься к Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому?

ну как сталинист может относиться к ебучим троцкистам?