PDA

View Full Version : Коронавирус



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151

crazy-mike
01-19-2022, 10:59 AM
Этим омикроном все вокруг болеют. Пора изобретать новый стрейн, а то скоро все переболеют и бояться перестанут!

Его и так особо не боятся - осложнения ведь не у всех и не сразу наступают.

Baba_Yaga
01-19-2022, 11:24 AM
Его и так особо не боятся - осложнения ведь не у всех и не сразу наступают.

Осложнения в основном на голову и в основном у тех кто не переболел...

Skylight
01-19-2022, 11:41 AM
Англия пилятт все отменяет, мандаты, паспорта вакцинации, маски!
Джонсон войдет в историю, это чувак-ккк!:110::110::110:

Skylight
01-19-2022, 11:57 AM
кыця

https://img.theepochtimes.com/assets/uploads/2022/01/19/GettyImages-1237825458-700x420.jpg


Restrictions including COVID-19 passes, mask mandates, and work-from-home guidance will be removed in England, UK Prime Minister Boris Johnson announced on Wednesday.

https://www.theepochtimes.com/england-ends-all-covid-passports-mask-mandates-work-restrictions_4222549.html?utm_source=newsnoe&utm_campaign=breaking-2022-01-19-2&utm_medium=email&est=rfo4gN692V2XpsbZcQe6ur8R1py8m%2FS%2Fhc0vZZ0QFa %2FgqzvD1dr8%2B%2BH1ig%3D%3D

In2HiDef
01-19-2022, 01:42 PM
Я умираю, а вы не плачете! Но блин выздоровела...

Трогательные отношения

crazy-mike
01-19-2022, 02:20 PM
Осложнения в основном на голову и в основном у тех кто не переболел...

С точностью до наоборот - риск инсульта как раз у повторно заболевших. Те - которые по первому разу - им или туалетной бумаги не будет хватать или всё же на лёгкие шарахнет.

Cherry29
01-19-2022, 05:14 PM
Интересно, это чудо сам себя стрежёт?:217:

Baba_Yaga
01-19-2022, 05:17 PM
Интересно, это чудо сам себя стережёт?:217:

Конкретизируй кого имеешь ввиду: здесь таких много.

Cherry29
01-19-2022, 05:18 PM
Конкретизируй кого имеешь ввиду: здесь таких много.

Пост Skylight “ кыця”

Skylight
01-19-2022, 05:22 PM
Пост Skylight “ кыця”

у него тякой имидж

Skylight
01-19-2022, 05:26 PM
https://pbs.twimg.com/profile_banners/955157661212987392/1617274515/1500x500

Adda
01-19-2022, 05:26 PM
Борис Джонсон танцует https://youtu.be/TOdz2CUzVr0

crazy-mike
01-19-2022, 05:31 PM
Борис Джонсон танцует https://youtu.be/TOdz2CUzVr0

Если бы он ещё военным оркестром подирижировал.... :111:

elfy
01-19-2022, 05:31 PM
Англия пилятт все отменяет, мандаты, паспорта вакцинации, маски!
Джонсон войдет в историю, это чувак-ккк!:110::110::110:

Может Америка последует. У нас в Чикаго сказали пик омикрона ещё 4го января был, уже больше 2х недель вирус на спад идёт.

Сиамчик
01-19-2022, 05:35 PM
Может Америка последует. У нас в Чикаго сказали пик омикрона ещё 4го января был, уже больше 2х недель вирус на спад идёт.

Что там следующее? Ты всеми успела переболеть :111:

crazy-mike
01-19-2022, 05:52 PM
Может Америка последует. У нас в Чикаго сказали пик омикрона ещё 4го января был, уже больше 2х недель вирус на спад идёт.

у нас с 18 января оранжевая зона из-за резкого подъёма забоеваемости и повышения числа госпитализаций.

In2HiDef
01-19-2022, 05:55 PM
Если бы он ещё военным оркестром подирижировал.... :111:

Все-таки Борис Джонсон это не Борис Водка, и психологически еще не разложился.

crazy-mike
01-19-2022, 05:58 PM
Все-таки Борис Джонсон это не Борис Водка, и психологически еще не разложился.

Как им вообще всю Англию удалось ковидом заразить ? - нашим дегенератам я уже давно не удивляюсь.

Амазонка
01-19-2022, 07:51 PM
Может Америка последует. У нас в Чикаго сказали пик омикрона ещё 4го января был, уже больше 2х недель вирус на спад идёт.

Еще как последует.


Starbucks no longer requiring US workers to be vaccinated against COVID after Supreme Court ruling.

https://abc7ny.com/starbucks-covid-vaccine-mandate-supreme-court-vote-employee-vaccines/11488268/

Попёрло!

elfy
01-19-2022, 07:52 PM
Еще как последует.


Starbucks no longer requiring US workers to be vaccinated against COVID after Supreme Court ruling.

https://abc7ny.com/starbucks-covid-vaccine-mandate-supreme-court-vote-employee-vaccines/11488268/

Попёрло!

Great news!:110:

High_Smily
01-19-2022, 07:58 PM
Борис Джонс самый крутой человек на этой планете на сегодняшний день! :301::301::301:

Kapitula
01-19-2022, 07:59 PM
Ща там все начнут болеть и умирать пачками

High_Smily
01-19-2022, 07:59 PM
Борюсик... :238:

elfy
01-19-2022, 08:00 PM
Ща там все начнут болеть и умирать пачками

В свободной Флориде же не умирает больше, чем в Чикаго, задушенном масками с мандатами

elfy
01-19-2022, 08:01 PM
Борис Джонс самый крутой человек на этой планете на сегодняшний день! :301::301::301:

Да, отобрал первое место у Де Сантиса

Kapitula
01-19-2022, 08:05 PM
В свободной Флориде же не умирает больше, чем в Чикаго, задушенном масками с мандатами

Не знаю насчёт их смертей, но у нас болеют нафиг все

Baba_Yaga
01-19-2022, 08:06 PM
Не знаю насчёт их смертей, но у нас болеют нафиг все

У нас тоже все болеют. Но цыферки идут на спад.

High_Smily
01-19-2022, 08:07 PM
Не знаю насчёт их смертей, но у нас болеют нафиг все

если все, значит у всех будут натуральные антитела?

Kapitula
01-19-2022, 08:07 PM
У нас тоже все болеют. Но цыферки идут на спад.

Да. Надеюсь продлится спад.
Может тесты кончились, хз. У нас на неделю вперёд в драйвсру расписано

Kapitula
01-19-2022, 08:08 PM
если все, значит у всех будеит натуральные антитела?

Будут

High_Smily
01-19-2022, 08:09 PM
У нас тоже все болеют. Но цыферки идут на спад.

оне запутались в своём вранье, рисуют цыферки как хотят, ещё бы кто-нибудь в них верил
политические проститутке :162:

High_Smily
01-19-2022, 08:09 PM
Будут

урааа!!! прощай ковид :130::130::130:

Kapitula
01-19-2022, 08:13 PM
урааа!!! прощай ковид :130::130::130:

Дожить бы

High_Smily
01-19-2022, 08:15 PM
Дожить бы

если все болеют, то согласно последним новостям от ваших CDC, все выздоровеют максимум через 10 дней, через 10 дней у всех будет натуральный иммунитет :301:

Kapitula
01-19-2022, 08:16 PM
если все болеют, то согласно последним новостям от ваших CDC, все выздоровеют максимум через 10 дней, через 10 дней у всех будет натуральный иммунитет :301:

Правда за это время они заразЯт следующих

High_Smily
01-19-2022, 08:19 PM
Правда за это время они заразЯт следующих

каких сдедующих, если ВСЕ болеют?
ну ок, заразят оставшихся не болеющих, и, максимум через 20 дней, вся планета будет иметь натуральные антитела!!! :301::301::301:

High_Smily
01-19-2022, 08:22 PM
и не нужны будут бустеры, тесты и прочие паспорта вакцинаций
не будет смысла в обязательной вакцинации :301::301::301:

Aurbo
01-19-2022, 08:28 PM
Ща там все начнут болеть и умирать пачками

Закопают.

Aurbo
01-19-2022, 08:29 PM
В свободной Флориде же не умирает больше, чем в Чикаго, задушенном масками с мандатами

60 тысяч в день заболевают.Но смертность и вправду низкая.

Aurbo
01-19-2022, 08:31 PM
Дожить бы

Новое бы что-нибудь не вылупилось.

Экспортёр
01-19-2022, 08:33 PM
урааа!!! прощай ковид :130::130::130:

а вы то чего?! это ж в цивилизованных странах. канада и австралия сюда то каким боком?! :120:

High_Smily
01-19-2022, 08:33 PM
а вы то чего?! это ж в цивилизованных странах. канада и австралия сюда то каким боком?! :120:

:114::119:

High_Smily
01-19-2022, 08:34 PM
Новое бы что-нибудь не вылупилось.

им надо поторопиться выдумать новый стрейн, чтобы не выходя из стейт оф эмердженси, войти в новый локдаун :301::301::301:

Baba_Yaga
01-19-2022, 08:38 PM
Да. Надеюсь продлится спад.
Может тесты кончились, хз. У нас на неделю вперёд в драйвсру расписано

Половина не тестируется и так. У меня в окружении практически все переболели. Половина не тестировалась. Большинству по барабану. Тем более что лечить его кроме как аспирином и не получается...

Экспортёр
01-19-2022, 08:39 PM
Новое бы что-нибудь не вылупилось.

тебе десантис свободу дал! ешь, пей, телевизор смотри... а от тебя такая благодарность?! :111: ехай взад в конаду - там тебе навылупляют

Kapitula
01-19-2022, 08:40 PM
Чейта. Таблетки, антитела, модненько

Aurbo
01-19-2022, 08:43 PM
тебе десантис свободу дал! ешь, пей, телевизор смотри... а от тебя такая благодарность?! :111: ехай взад в конаду - там тебе навылупляют

Вот какой жe ты тёмный,как сибирский валенок. Shame on you.

Экспортёр
01-19-2022, 08:45 PM
Вот какой жe ты тёмный,как сибирский валенок. Shame on you.

а как ты удивишься, когда прочтёшь новые правила от нашего СДС! так нагло брехать... талантище...:111:

Aurbo
01-19-2022, 08:46 PM
а как ты удивишься, когда прочтёшь новые правила от нашего СДС! так нагло брехать... талантище...:111:

Какие там новые правила?Что карантин сейчас всего 5 дней?

Экспортёр
01-19-2022, 08:53 PM
Какие там новые правила?Что карантин сейчас всего 5 дней?

и мы вообще не тех "спасали"... и смерти все неверно посчитаны... :117:

Aurbo
01-19-2022, 08:57 PM
и мы вообще не тех "спасали"... и смерти все неверно посчитаны... :117:

О чём речь?

Экспортёр
01-19-2022, 08:58 PM
О чём речь?

иди чЕтай. мне то зачем очередная порция их бредятины?! :111:

crazy-mike
01-20-2022, 04:19 AM
https://www.medicalnewstoday.com/articles/common-cold-may-protect-against-sars-cov-2-infection-and-lead-the-way-to-new-vaccines?utm_source=Sailthru%20Email&utm_medium=Email&utm_campaign=newsAlerts&utm_term=coronavirus&utm_content=2022-01-17&apid=39447824&rvid=6658c7b0b5ad157a0bc94cbee7ded76d7de71d32df28d c76e0f428971f991c2e

Common cold may protect against SARS-CoV-2 infection and lead the way to new vaccines

.....

Don’t rely on cold immunity

Dr. Simon Clarke, Associate Professor in Cellular Microbiology, University of Reading in the U.K., told the Science Media Center: “It could be a grave mistake to think that anyone who has recently had a cold is protected against Covid-19, as coronaviruses only account for 10-15% of colds.”

In2HiDef
01-20-2022, 07:52 AM
:114::119:
Это трудно, но придется проводить делиберализацию общества по типу Германии 1945г



Common cold may protect against SARS-CoV-2 infection and lead the way to new vaccines

.....

Don’t rely on cold immunity

Dr. Simon Clarke, Associate Professor in Cellular Microbiology, University of Reading in the U.K., told the Science Media Center: “It could be a grave mistake to think that anyone who has recently had a cold is protected against Covid-19, as coronaviruses only account for 10-15% of colds.”
Я читал это у Мерколы еще год назад

High_Smily
01-20-2022, 09:12 AM
наши передумали услиливать рестрикшинс, будут сегодня объявлять об ослаблении! :301:
это всё благодаря Борису Джонсону, не иначе :217:

Амазонка
01-20-2022, 11:12 AM
наши передумали услиливать рестрикшинс, будут сегодня объявлять об ослаблении! :301:
это всё благодаря Борису Джонсону, не иначе :217:

Гады какие.
Это они, чтоб избежать судебных преследований, сейчас всe объявят конец пандемии и начнут себя нахваливать "какие они молодцы - справились".
Но это их не спасет от большой спортивной нюренбергской славы, им еще запоют фанфары тюремные решетки :217:

High_Smily
01-20-2022, 11:16 AM
Гады какие.
Это он и чтоб избежать судебных преследований сейчас всё объявят конец пандемии и начнут себя нахваливать "какие они молодцы - справились"
Но это их не спасет от большой спортивной нюренбергской славы, им еще запоют фанфары тюремные решетки :217:

начиная с 31-го января начнут постепенно снимать ристрикшинс, но такое уже было не раз, пока будут "постепенно снимать", появится новый стрейн, ещё более смертоносный и всё по новой
знаем, проходили :162:

Амазонка
01-20-2022, 11:17 AM
начиная с 31-го января начнут постепенно снимать ристрикшинс, но такое уже было не раз, пока будут "постепенно снимать", появится новый стрейн, ещё более смертоносный и всё по новой
знаем, проходили :162:



Не появится. Пандемия закончилась.
Верь мне.

High_Smily
01-20-2022, 11:17 AM
до 31-го ещё 10 дней и весь февраль им на выдумывание нового стрейна

High_Smily
01-20-2022, 11:18 AM
Не появится. Пандемия закончилась.
Верь мне.

Бориса Джонса хотят выгнать с поста, всё не так просто... начали уже компанию против него :162:

Droog
01-20-2022, 11:19 AM
:162:

Амазонка
01-20-2022, 11:20 AM
Бориса Джонса хотят выгнать с поста, всё не так просто... начали уже компанию против него :162:



Это не самое худшее, что его ждет.
И не из-за снятия ограничений.

Whoever
01-20-2022, 11:24 AM
Не появится. Пандемия закончилась.
Верь мне.

Не могу.
Пoхожая на тебя девушка велу рубрику "Трамп - наш президент", и я уже готовился к новому снижению налогов:111:

Сиамчик
01-20-2022, 11:25 AM
:111:

Droog
01-20-2022, 11:28 AM
Не могу.
Пoхожая на тебя девушка велу рубрику "Трамп - наш президент", и я уже готовился к новому снижению налогов:111:

Если то была ДЕВУШКА, то точно не Амазонка :119:

High_Smily
01-20-2022, 11:29 AM
Это не самое худшее, что его ждет.
И не из-за снятия ограничений.

то что он на какихта пати без маски повеселился? какое неслыханное непослушание!
наши тоже во время строгих локдаунов запрещали по резортам и загородным домам шастать, а сами только так... то один загорелый появится, то второй, то третий
одного даже показательно уволили за четырёхнедельный отдых на St. Barts
правила для нас, не для них

High_Smily
01-20-2022, 11:31 AM
:162:

:29: Руки прочь от Бориса Джонса!

Амазонка
01-20-2022, 11:32 AM
Israel drops Green Pass requirements at stores
Ministers vote to ease restrictions at shopping centers, allowing indoor dining at food courts and entry to stores without Green Pass.


https://www.israelnationalnews.com/news/320167

Амазонка
01-20-2022, 11:33 AM
то что он на какихта пати без маски повеселился? какое неслыханное непослушание!
наши тоже во время строгих локдаунов запрещали по резортам и загородным домам шастать, а сами только так... то один загорелый появится, то второй, то третий
одного даже показательно уволили за четырёхнедельный отдых на St. Barts
правила для нас, не для них



Все верно. Нам правила, им суд.

Амазонка
01-20-2022, 11:34 AM
Не могу.
....



Я тебе не предлагаю.

Whoever
01-20-2022, 11:37 AM
Israel drops Green Pass requirements at stores
Ministers vote to ease restrictions at shopping centers, allowing indoor dining at food courts and entry to stores without Green Pass.


https://www.israelnationalnews.com/news/320167

После второго бустера?:116:

High_Smily
01-20-2022, 11:38 AM
Все верно. Нам правила, им суд.

нюренбергский :177:

Сиамчик
01-20-2022, 11:39 AM
Если то была ДЕВУШКА, то точно не Амазонка :119:

Такая же девушка как Трамп президент:235:

Droog
01-20-2022, 11:40 AM
Такая же девушка как Трамп президент:235:

И как Капитула доктор :1:

Сиамчик
01-20-2022, 11:42 AM
И как Капитула доктор :1:

И как бендовер белый

Droog
01-20-2022, 11:46 AM
И как бендовер белый

И как Экспортер князь :281:

Сиамчик
01-20-2022, 11:47 AM
И как Экспортер князь :281:

https://c.tenor.com/vUz9opx3XwIAAAAM/laughing-lol.gif

Droog
01-20-2022, 11:51 AM
https://c.tenor.com/vUz9opx3XwIAAAAM/laughing-lol.gif

И как все форумские богатые, успешные, молодые и красивые 🤣

Сиамчик
01-20-2022, 11:53 AM
И как все форумские богатые, успешные, молодые и красивые 藍


а..и как Елфи здоровая:235:

High_Smily
01-20-2022, 11:55 AM
и как Сиамка русская :237:

Сиамчик
01-20-2022, 12:00 PM
и как детдомовская не детдомовская:111:

Skylight
01-20-2022, 12:04 PM
и как Сиамка русская :237:

мне узбечке всегда нравилесь...

XCNY
01-20-2022, 12:05 PM
И как все форумские богатые, успешные, молодые и красивые 藍

с большими писками и упругими кисками))

Skylight
01-20-2022, 12:05 PM
тататарке тоже, с закрытыми глазаме...

Сиамчик
01-20-2022, 12:06 PM
грязнaя хохляцкая свиня,не хрюкай:235:

High_Smily
01-20-2022, 12:07 PM
всё, Сиамку переклинило от злости после фотки моего котика, конечно, всем хочется иметь такого красивого котика :130:

Сиамчик
01-20-2022, 12:07 PM
один еврей.. другой хохол грязный .третья из белорусского детдома.. и еще вякают про национальности

это пиздец какойта:111:

High_Smily
01-20-2022, 12:11 PM
самый шЫкарный котик в мире! :301::301::301:

https://a.radikal.ru/a06/2201/5e/046d054150f4.png (https://radikal.ru)

Сиамчик
01-20-2022, 12:12 PM
ох и ёбнутая эта детдомовская:111:

Kapitula
01-20-2022, 12:56 PM
Top doctors at six of metro Atlanta’s largest hospital groups made extraordinary pleas on Thursday for Georgians to get vaccinated and take steps to reduce coronavirus infections to ensure emergency rooms and hospitals can care for people most in need.

In an hourlong briefing, the hospital representatives said they are grappling with a combination of factors, including a high volume of patients, staff shortages and difficulty getting COVID-19 therapeutics. It’s all resulting in them having to ration care for only the sickest of patients.

Сиамчик
01-20-2022, 05:37 PM
гы

London-bound American Airlines flight turns back to Miami an HOUR AND HALF into journey because 'disruptive' female passenger refused to wear a mask
The American Airlines Flight AAL38 came back to Miami International Airport and was met by police
The passenger, a woman in her 40s, was escorted off the plane, according to Miami-Dade police.
She was not arrested but has been added to American Airlines's internal no-fly list pending an investigation
The flight - a Boeing 777 carrying 129 passengers and 14 crew members to Heathrow in London - was approximately 500 miles into a 4,400-mile flight
American Airlines apologized in a statement Thursday
A woman on the plane said that she hand her fellow passengers were taken care of by the airline, put up in hotels and re-booked
Were you on American Airlines Flight 38? Contact us at [email protected]

Экспортёр
01-20-2022, 08:34 PM
так... тут без изменений... разве что 2 холопа распоясались... Князю нынче недосуг им публичну порку устраивать - вот они и пляшут...

Сиамчик
01-20-2022, 08:46 PM
брысь

Экспортёр
01-20-2022, 08:48 PM
брысь

я не могу делать брысь... :114:

Baba_Yaga
01-20-2022, 08:50 PM
так... тут без изменений... разве что 2 холопа распоясались... Князю нынче недосуг им публичну порку устраивать - вот они и пляшут...

Не до сук...

Сиамчик
01-20-2022, 08:54 PM
я не могу делать брысь... :114:

:226:

elfy
01-21-2022, 06:46 AM
Это не самое худшее, что его ждет.
И не из-за снятия ограничений.

А что его ждёт? Ты так загадочно сказала:239:

Kapitula
01-21-2022, 07:00 AM
Несчастны случай, раз против мирового заговора пошёл.

elfy
01-21-2022, 07:14 AM
Несчастны случай, раз против мирового заговора пошёл.

Ой!:153:

Сиамчик
01-21-2022, 07:46 AM
Несчастны случай, раз против мирового заговора пошёл.

Ох ёбнутая 🤦🏻*♀️

Сиамчик
01-21-2022, 07:46 AM
Ой!:153:

В Джим иди..ойкает она

Aurbo
01-21-2022, 11:48 AM
Expect more empty shelves': Concerns grow over potential food shortages in Ontario


https://www.msn.com/en-ca/news/canada/expect-more-empty-shelves-concerns-grow-over-potential-food-shortages-in-ontario/ar-AASZ4OG?ocid=msedgntp

veey
01-21-2022, 01:27 PM
у кого-нть есть хороший пример письма для отмазки от вакцины?

Whoever
01-21-2022, 01:54 PM
у кого-нть есть хороший пример письма для отмазки от вакцины?

Есть.
Заявление об увольнении с работы, в знак протеста:111:

А для иных целей оно просто не нужно: для входа на концерты/ пересечение границ эти письма никого не интересуют.

Arley
01-21-2022, 02:08 PM
у кого-нть есть хороший пример письма для отмазки от вакцины?

Это, наверное, нелегально :111: Хотите ли вы, чтобы многие, кто живут с вами рядом, делали многое нелегально...с отмазками?)

Whoever
01-21-2022, 02:10 PM
Это, наверное, нелегально :111: Хотите ли вы, чтобы многие, кто живут с вами рядом, делали многое нелегально...с отмазками?)

Это ли не преимущество нормального дохода врачей: никто и не напишет, кому из нас это нужно.
За крайне редкими исключениями действительных противопоказаний.

А то смотри, как подставили Джоковича: написали ему недавно перенесённый ковид в качестве medical exemption - а оно не прокатило.

Arley
01-21-2022, 02:20 PM
Это ли не преимущество нормального дохода врачей: никто и не напишет, кому из нас это нужно.
За крайне редкими исключениями действительных противопоказаний.

А то смотри, как подставили Джоковича: написали ему недавно перенесённый ковид в качестве medical exemption - а оно не прокатило.

Я равнодушна к Джоковичу. Спорт меня интересует только в плане моей хорошей спортивной формы. Не знаю, что он там выпендривается, я сделала бустер.:235: Может, он не так уж хорошо подготовился к турниру и начал всю эту катавасию. Все чем-то жертвуют. Прям такой убежденный, остальные вакцинировались и играются. Пусть отдыхает))

Whoever
01-21-2022, 02:26 PM
Я равнодушна к Джоковичу. Спорт меня интересует только в плане моей хорошей спортивной формы. Не знаю, что он там выпендривается, я сделала бустер.:235: Может, он не так уж хорошо подготовился к турниру и начал всю эту катавасию. Все чем-то жертвуют. Прям такой убежденный, остальные вакцинировались и играются. Пусть отдыхает))

Может быть всё, но это лишь версии.
А я вижу то, что вижу: он понадеялся на бумаги от врача.
Может быть, не было бы надежды - и провакцинировался заранее.
И я тоже не фанат спорта, это был лишь пример.

Меня никто не заставит писать такие справки.
Я вообще справки стараюсь не писать:111:

Arley
01-21-2022, 02:32 PM
Может быть всё, но это лишь версии.
А я вижу то, что вижу: он понадеялся на бумаги от врача.
Может быть, не было бы надежды - и провакцинировался заранее.
И я тоже не фанат спорта, это был лишь пример.

Меня никто не заставит писать такие справки.
Я вообще справки стараюсь не писать:111:

А тут справки пишут? Ну, неважно. Я не видела просто)

Кузька
01-21-2022, 02:37 PM
BA.1 :130::271::185::311::149::124::266::301:

Whoever
01-21-2022, 02:38 PM
А тут справки пишут? Ну, неважно. Я не видела просто)

А как же.
О временной нетрудоспособности или облегченных условиях на работе (такое даже мне иногда приходится).
Об инвалидности (категорически отказываюсь, по определению).
О служебных собаках.
Для судов.

Про прививку: например, если анафилактическая реакция на первую дозу вакцины, то вторую уже нельзя вводить). Иногда больной получает курс химиотерапии, и на период курса вакцину делать бесполезно: всё равно выработка иммунитета будет подавлена.

Arley
01-21-2022, 02:49 PM
А как же.
О временной нетрудоспособности или облегченных условиях на работе (такое даже мне иногда приходится).
Об инвалидности (категорически отказываюсь, по определению).
О служебных собаках.
Для судов.

Про прививку: например, если анафилактическая реакция на первую дозу вакцины, то вторую уже нельзя вводить). Иногда больной получает курс химиотерапии, и на период курса вакцину делать бесполезно: всё равно выработка иммунитета будет подавлена.

Пиши пиши. Про анафилактический шок даже мне понятно. Что-то ничего не было в новостях про такие реакции.

Амазонка
01-21-2022, 02:54 PM
Пиши пиши. Про анафилактический шок даже мне понятно. Что-то ничего не было в новостях про такие реакции.

Не было в новостях? Ну значит лгут люди. Не бывает такой реакции от вакцины.

Амазонка
01-21-2022, 02:56 PM
А что его ждёт? Ты так загадочно сказала:239:



Претензии от тех, кого до сего момента дискриминировали.
Судебные претензии.

Амазонка
01-21-2022, 02:57 PM
у кого-нть есть хороший пример письма для отмазки от вакцины?



На каждой работе есть своя форма exemption.

Whoever
01-21-2022, 03:24 PM
Пиши пиши. Про анафилактический шок даже мне понятно. Что-то ничего не было в новостях про такие реакции.

Было, как же.
Правда, они редки, но бывали.

Arley
01-21-2022, 03:26 PM
Не было в новостях? Ну значит лгут люди. Не бывает такой реакции от вакцины.

Я не верю, когда пишут о знакомых иии бла-бла-бла. Я только о себе. У меня никаких шоков от вакцинации. Пишите о себе. Не тащите мусор из интернета)

Kapitula
01-21-2022, 03:31 PM
Я не верю, когда пишут о знакомых иии бла-бла-бла. Я только о себе. У меня никаких шоков от вакцинации. Пишите о себе. Не тащите мусор из интернета)

У моих пациентов тоже не было

Whoever
01-21-2022, 03:36 PM
У моих пациентов тоже не было

Я, кстати, не сказал, что именно у моих было, равно как и справки о вакцинации в целом - не моё дело.
Но реакции же описывались.

Другое дело, что таким больным сразу нужна медицинская помощь, и "со слов больного" я бы не поверил.

Сиамчик
01-21-2022, 03:36 PM
У моих пациентов тоже не было

У всех ста?

Кузька
01-21-2022, 03:39 PM
А почему со мной никто не радуется новому варианту (подвариату)? Подогнали новенькое - получите, распишитесь :130:

Сиамчик
01-21-2022, 03:41 PM
:130:

Kapitula
01-21-2022, 03:46 PM
ATLANTA — A device that scans the air of a building for COVID-19 particles is being developed by some of the brightest minds in Georgia.

Georgia Tech researchers have been working on the SenSARS technology since the beginning of the pandemic. Researchers say they’re close to making the idea a reality.

Arley
01-21-2022, 03:56 PM
У моих пациентов тоже не было

Нагнетают тут и не дают сформироваться herd immunity) Мои знакомые...знакомые знакомых... дурь какая-то:111:

Kapitula
01-21-2022, 04:01 PM
Я хочу всем этим жуликам международным сказать: хватит уже. Уже нам вывернули эти карманы настолько, что там ничего не осталось. Уже раздели всех. Надо уже заканчивать эту пандемию. Хватит уже, поиздевались над людьми», — сказал Лукашенко. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/47982935/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

crazy-mike
01-21-2022, 04:02 PM
ATLANTA — A device that scans the air of a building for COVID-19 particles is being developed by some of the brightest minds in Georgia.

Georgia Tech researchers have been working on the SenSARS technology since the beginning of the pandemic. Researchers say they’re close to making the idea a reality.

а его вместо полимеразного теста можно будет использовать ? ( больной выдыхает раз десять в такой надувной шарик - а эта зараза бы сканировала выдыхаемый воздух внутри ).

Whoever
01-21-2022, 04:03 PM
Я хочу всем этим жуликам международным сказать: хватит уже. Уже нам вывернули эти карманы настолько, что там ничего не осталось. Уже раздели всех. Надо уже заканчивать эту пандемию. Хватит уже, поиздевались над людьми», — сказал Лукашенко.

Если мы о Лукашенко, а не о ковиде, то он ещё много раз будет удивлён, как у него много оставалось в январе 2022 года:111:

crazy-mike
01-21-2022, 04:07 PM
Я хочу всем этим жуликам международным сказать: хватит уже. Уже нам вывернули эти карманы настолько, что там ничего не осталось. Уже раздели всех. Надо уже заканчивать эту пандемию. Хватит уже, поиздевались над людьми», — сказал Лукашенко. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/47982935/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

вот мой знакомый болеет - то ли омикроном , то ли ещё что-то после первого ковида и двух прививок. Результаты полимеразного теста отрицательные. Кашля нет. Есть как бы насморк , но из носа не течёт. Температура к вечеру до 37.5 С утра и до обеда - нормальная. Если никуда на улицу не выходит - то и к вечеру может не повышаться выше 36.9 С. Болеет десятый день. Врачи ничего точно сказать не могут. По результатам анализов вот правда свёртываемость крови повышена ( соответственно можно подозревать вариант ковида ).

crazy-mike
01-21-2022, 04:07 PM
Если мы о Лукашенко, а не о ковиде, то он ещё много раз будет удивлён, как у него много оставалось в январе 2022 года:111:

ему ещё из Казахстана подвезли.... :111:

crazy-mike
01-21-2022, 04:08 PM
Нагнетают тут и не дают сформироваться herd immunity) Мои знакомые...знакомые знакомых... дурь какая-то:111:

в Иране привито 90% населения по крайней мере одной дозой - но заболеваемость всё равно растёт.

Whoever
01-21-2022, 04:09 PM
ему ещё из Казахстана подвезли.... :111:

Тенге, что ли, напечатали?:111:

crazy-mike
01-21-2022, 04:16 PM
Тенге, что ли, напечатали?:111:

у них там лаборатория осталась - где биологическим оружием занимались ещё в СССР. ( даже свою вакцину от ковида пробовали выпускать - правда от неё народ косило похлеще чем от уханьского .... - старая школа , однако! )

Arley
01-21-2022, 05:26 PM
вот мой знакомый болеет - то ли омикроном , то ли ещё что-то после первого ковида и двух прививок. Результаты полимеразного теста отрицательные. Кашля нет. Есть как бы насморк , но из носа не течёт. Температура к вечеру до 37.5 С утра и до обеда - нормальная. Если никуда на улицу не выходит - то и к вечеру может не повышаться выше 36.9 С. Болеет десятый день. Врачи ничего точно сказать не могут. По результатам анализов вот правда свёртываемость крови повышена ( соответственно можно подозревать вариант ковида ).

Нет, ну это уже что-то :111: У вас на Украине всё усугубляется ещё и неустроенностью. Не надо про знакомых. О себе и только о себе вещайте)

Kapitula
01-21-2022, 05:34 PM
вот мой знакомый болеет - то ли омикроном , то ли ещё что-то после первого ковида и двух прививок. Результаты полимеразного теста отрицательные. Кашля нет. Есть как бы насморк , но из носа не течёт. Температура к вечеру до 37.5 С утра и до обеда - нормальная. Если никуда на улицу не выходит - то и к вечеру может не повышаться выше 36.9 С. Болеет десятый день. Врачи ничего точно сказать не могут. По результатам анализов вот правда свёртываемость крови повышена ( соответственно можно подозревать вариант ковида ).

Вирус обычный.

Kapitula
01-21-2022, 06:15 PM
State data showed that 10 Atlanta-area emergency rooms and 10 elsewhere in the state were turning away ambulances Friday. As some hospitalized patients become sicker, intensive care units may be under more pressure, with 14 Atlanta-area ICUs and 18 more in other parts of the state turning away ambulances with critical care patients.
Hospital systems are also strained because so many employees have been infected.

elfy
01-21-2022, 06:22 PM
в Иране привито 90% населения по крайней мере одной дозой - но заболеваемость всё равно растёт.

И в Израиле такая же ситуация.

Сиамчик
01-21-2022, 06:25 PM
И в Израиле такая же ситуация.

иди отсюда

Whoever
01-21-2022, 06:52 PM
И в Израиле такая же ситуация.

Где?
Иран - 64 %, Израиль - 67 %.

Что же вы какую дрянь все читаете, кто против вакцин?:111:

https://www.nytimes.com/interactive/2021/world/covid-vaccinations-tracker.html

Arley
01-21-2022, 07:01 PM
в Иране привито 90% населения по крайней мере одной дозой - но заболеваемость всё равно растёт.

Плохо спят, плохо едят, много нервов) Если всё соблюдено + вакцинация - красота...во Флориде так точно. Была в ресторане вчера, никаких сертификатов, все без масок)

Экспортёр
01-21-2022, 08:45 PM
Плохо спят, плохо едят, много нервов) Если всё соблюдено + вакцинация - красота...во Флориде так точно. Была в ресторане вчера, никаких сертификатов, все без масок)

да, во Флориде особой красоты то и нету... только вакцинацией спасаетесь?! :111:

Экспортёр
01-21-2022, 08:45 PM
Где?
Иран - 64 %, Израиль - 67 %.

Что же вы какую дрянь все читаете, кто против вакцин?:111:

https://www.nytimes.com/interactive/2021/world/covid-vaccinations-tracker.html

чё ж мы против, когда вы сами ващи мандаты отменяете?! :111:

crazy-mike
01-22-2022, 03:56 AM
Вирус обычный.

не знаю - "обычным" он десять дней не болел вообще никогда. Ковид ведь может "ускользать" от полимеразного теста вообще-то.
Там анализ крови настораживает ( свёртываемость повышена ). И хрень с температурой как раз на "ковид у привитых" похожа.

crazy-mike
01-22-2022, 04:03 AM
Нет, ну это уже что-то :111: У вас на Украине всё усугубляется ещё и неустроенностью. Не надо про знакомых. О себе и только о себе вещайте)

там по Украине какой-то эпидемиолог вчера заявил , что переболеть ковидом должны все. Меня больше всего удивило - а почему "должны" собственно ? ( введите очень строгий карантин ( такой , который все обязаны соблюдать ) - и всё очень быстро закончится ). За вчера они зафиксировали больше 20 тысяч случаев новых заражений за сутки. При этом заразившихся повторно после двух уколов навалом. Там ещё сейчас интересный такой диагноз ставят - "постковидная пневмония" , например ( от "обычной пневмонии" отличается тем , что пацинет , у которого ещё есть какие-то деньги , довольно много платит за лекарства ). Ну ещё этот эпидемиолог трепался о том , что госпитализировать будут только в самых тяжёлых случаях. Ожидают через неделю более 50 тысяч случаев за сутки.
У привитых двумя уколами просто очень сильно запутаная картина клинических проявлений - формально это "в лёгкой форме". Но на самом деле просто температура выше 37.5 не поднимается а внутри организма чёрти-что творится.

crazy-mike
01-22-2022, 04:21 AM
Где?
Иран - 64 %, Израиль - 67 %.

Что же вы какую дрянь все читаете, кто против вакцин?:111:

https://www.nytimes.com/interactive/2021/world/covid-vaccinations-tracker.html

https://ifpnews.com/minister-90-of-iranians-vaccinated-against-covid-19
Minister: 90% of Iranians vaccinated against Covid-19
By
IFP Editorial Staff
January 11, 2022


https://ifpnews.com/iran-approves-covid-vaccine-spikogen-for-third-dose

Iran approves Covid vaccine SpikoGen for third dose
By
IFP Editorial Staff
January 13, 2022

https://ifpnews.com/3-iranians-die-of-omicron-cases-on-the-rise

3 Iranians die of Omicron, cases on the rise
By
IFP Editorial Staff
January 16, 2022

crazy-mike
01-22-2022, 04:22 AM
https://ifpnews.com/iranian-australian-spikogen-booster-to-increase-antibodies-by-25-times

‘Iranian-Australian SpikoGen booster to increase antibodies by 25 times’
By
IFP Editorial Staff
January 17, 2022

https://ifpnews.com/covid-deaths-hit-new-low-in-iran-18-killed

Covid deaths hit new low in Iran: 18 killed
By
IFP Editorial Staff
January 18, 2022


https://ifpnews.com/iran-gets-delivery-of-astrazeneca-vaccines-from-spain

Iran gets delivery of AstraZeneca vaccines from Spain
By
IFP Editorial Staff
January 19, 2022

https://ifpnews.com/covid-cases-rising-in-iran-deaths-still-low

Covid cases rising in Iran; deaths still low
By
IFP Editorial Staff
January 19, 2022


да и просто вот так https://ifpnews.com/category/news/society/healthcare - там список новостей обновляется регулярно.

crazy-mike
01-22-2022, 05:00 AM
https://www.rosbalt.ru/piter/2022/01/21/1940544.html

Александр Чепурнов, руководитель лаборатории особо опасных инфекций Федерального исследовательского центра фундаментальной и трансляционной медицины, профессор вирусологии:

«Больше месяца назад была опубликована научная статья по итогам распространения «омикрона» в ЮАР — в ней отмечается, что переболевшие люди заражаются новым штаммом в 3,7 раза чаще, чем те, кто не болел. Этот феномен мы сейчас наблюдаем в Москве и Петербурге. Другое дело, что в статье обошли стороной вопрос, как заражаются привитые — словно побоялись связываться с производителями вакцин.

Так как «омикрон» научился обходить антитела, вполне возможно, что человечество столкнулось с иммунологическими феноменом — когда наличие антител к возбудителю не только не защищает от заражения, но и может способствовать развитию заболевания. Этот феномен называют антителозависимым усилением инфекции.

Дело в том, что антитела бывают разные по направленности и механизму действия. Самые важные — нейтрализующие, они блокируют способность вируса присоединяться к клетке. Но те тесты, что мы делаем в лабораториях, показывают не только их, но и связывающие антитела, которые связываются с антигеном коронавируса. Среди них есть такие, которые презентируют вирус клеткам, обманывая их, и способствуют его распространению в организме. Именно этого опасались разработчики при создании вакцин, но феномен с предыдущими штаммами, к счастью, не срабатывал.

XCNY
01-22-2022, 05:37 AM
Вот еще ньюс:-

В РАН назвали способ борьбы с «омикроном» с помощью водки .МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. Доктор медицинских наук, академик РАН Сергей Колесников рассказал в эфире «Радио 1», как с помощью водки можно противостоять омикрон-штамму коронавируса.«Вдыхание паров алкоголя до определенной степени способствует элиминации вируса из дыхательной системы. Для этого достаточно накапать на маску обычной водкой и подышать», — объяснил Колесников. https://news.mail.ru/society/49714322/?frommail=1&utm_partner_id=900

crazy-mike
01-22-2022, 07:12 AM
Вот еще ньюс:-

А сакэ.тоже так можно ?

Kapitula
01-22-2022, 07:31 AM
не знаю - "обычным" он десять дней не болел вообще никогда. Ковид ведь может "ускользать" от полимеразного теста вообще-то.
Там анализ крови настораживает ( свёртываемость повышена ). И хрень с температурой как раз на "ковид у привитых" похожа.

Ну пусть ещё пять тестов сделает. Как Кзын

Kapitula
01-22-2022, 07:33 AM
Плохо спят, плохо едят, много нервов) Если всё соблюдено + вакцинация - красота...во Флориде так точно. Была в ресторане вчера, никаких сертификатов, все без масок)

А статистику можно и не читать про сорок тысяч новых диагнозов за сутки .

Skylight
01-22-2022, 07:48 AM
Нет, ну это уже что-то :111: У вас на Украине всё усугубляется ещё и неустроенностью. Не надо про знакомых. О себе и только о себе вещайте)


С этаго момента будешь писать в Украине, ато ты ваще не человек, а выжившая собака леччика Маресьева...

Skylight
01-22-2022, 07:52 AM
В Украине все очень благоустроено, в Пригороде Киева я был в 2018м, супермаркеты похлеще амариканских, маршрутки, метро в Киеве все на высшем уровне, не тоша в NY страшно зайти стало в метро...
Про еду я васче молчу, в фастфудах как у нас в ресторанах кормят за $3 ланч.

STYLE
01-22-2022, 08:18 AM
В Украине все очень благоустроено, в Пригороде Киева я был в 2018м, супермаркеты похлеще амариканских, маршрутки, метро в Киеве все на высшем уровне, не тоша в NY страшно зайти стало в метро...
Про еду я васче молчу, в фастфудах как у нас в ресторанах кормят за $3 ланч.

Когда обратно, дебил? :235:

Экспортёр
01-22-2022, 08:28 AM
Когда обратно, дебил? :235:

Никогда! :111: Как в том анекдоте - "дядюшка же ослеп, а не ипанулся!" (с) :111:

STYLE
01-22-2022, 08:32 AM
Никогда! :111: Как в том анекдоте - "дядюшка же ослеп, а не ипанулся!" (с) :111:

Так Фонарь же ебанулся, а не ослеп. :111:

Сиамчик
01-22-2022, 08:38 AM
Так Фонарь же ебанулся, а не ослеп. :111:

:237:

XCNY
01-22-2022, 09:00 AM
А сакэ.тоже так можно ?

слабоввто для паров.

Экспортёр
01-22-2022, 09:05 AM
слабоввто для паров.

Ты себе небулайзер купил уже? Перекисью водорода надо дышать - гораздо более эффективно! Так на ТикТоке говорят... :111:

Kapitula
01-22-2022, 09:05 AM
Он уже переболел и бустернулся
Ему уже ничего не страшно

Whoever
01-22-2022, 09:11 AM
https://ifpnews.com/minister-90-of-iranians-vaccinated-against-covid-19
Minister: 90% of Iranians vaccinated against Covid-19
By
IFP Editorial Staff
January 11, 2022


Там вот то, что я ставил, есть всё же всемирный статистический монитор New York Times, а не иранское агентство.
Не могу я верить их пропаганде - по определению.
К тому же, дебилы не могут отличить американский военный самолёт от украинского пассажирского - какая вакцина, какая статистика.

Whoever
01-22-2022, 09:14 AM
А заголовки какие:
Iranian judge denies permission for marriage of 13-year-old girl

Пиздец, дикари:1:

Kapitula
01-22-2022, 09:15 AM
У меня тоже проблема доверия к чужой статистике. Когда говорят, что Индия вылечилась ивермектином, не верю. Гонца надо туда с форума послать

Whoever
01-22-2022, 09:20 AM
У меня тоже проблема доверия к чужой статистике. Когда говорят, что Индия вылечилась ивермектином, не верю. Гонца надо туда с форума послать

Анекдот про Вовочку напомнило.
Разговаривают девочки в классе: "Вовочка вконец оборзел, пошло шутит, сквернословит. Давайте договоримся, что мы дружно выйдем из класса, когда он снова начнёт".

На следующий день Вовочка посреди урока спрашивает: "Девчонки, а вы знаете, как много платят проституткам в Индии?"
Возмущённые девочки встают, и направляются к выходу.
Вовочка им вслед: "Куда же вы, шлюхи - следующий самолёт только завтра".

Сиамчик
01-22-2022, 09:20 AM
У меня тоже проблема доверия к чужой статистике. Когда говорят, что Индия вылечилась ивермектином, не верю. Гонца надо туда с форума послать

ох и дебилка

Kapitula
01-22-2022, 09:22 AM
Анекдот про Вовочку напомнило.
Разговаривают девочки в классе: "Вовочка вконец оборзел, пошло шутит, сквернословит. Давайте договоримся, что мы дружно выйдем из класса, когда он снова начнёт".

На следующий день Вовочка посреди урока спрашивает: "Девчонки, а вы знаете, как много платят проституткам в Индии?"
Возмущённые девочки встают, и направляются к выходу.
Вовочка им вслед: "Куда же вы, шлюхи - следующий самолёт только завтра".

https://news.zerkalo.io/life/4137.html
Про белорусскую статистику

Kapitula
01-22-2022, 09:23 AM
Минздрав « в Беларуси 1900 за сутки». Независимые источники « только в Минске 3 тыс».

XCNY
01-22-2022, 10:02 AM
Ты себе небулайзер купил уже? Перекисью водорода надо дышать - гораздо более эффективно! Так на ТикТоке говорят... :111:

вроде есть ...нада порыться в шкапчике

Вспомнил, точна есть,я его еще в начале пандемии купилЬ в CVS ,один для комнпты и и индивидульный и там еще какая то зимия входила,нада капать в воду.

Kapitula
01-22-2022, 10:07 AM
вроде есть ...нада порыться в шкапчике

Вспомнил, точна есть,я его еще в начале пандемии купилЬ в CVS ,один для комнпты и и индивидульный и там еще какая то зимия входила,нада капать в воду.

Ты о чём-то не о том

Aurbo
01-22-2022, 10:30 AM
А статистику можно и не читать про сорок тысяч новых диагнозов за сутки .

Во Флориде статистику дают только раз в неделю,по пятницам.Наверное,чтобы люди не расстраивались.

Kapitula
01-22-2022, 10:32 AM
Во Флориде статистику дают только раз в неделю,по пятницам.Наверное,чтобы люди не расстраивались.

Если погуглить Флорида и короновирус, там и по дням, и семь дней стреднее

Kapitula
01-22-2022, 10:33 AM
Аурбо, что нового, как дела?

Aurbo
01-22-2022, 10:38 AM
Аурбо, что нового, как дела?

У нас ничего новогo,всё хорошо,спасибо.Как у вас?

Kapitula
01-22-2022, 10:40 AM
У нас ничего новогo,всё хорошо,спасибо.Как у вас?

Глобального ничего, семейные мелочи.
Огород раскопала? Мемуары написала?

Kapitula
01-22-2022, 10:46 AM
У нас опять открыли офис в субботу для помощи задыхающимся уржент керс. Главная сегодня была, в следующую субботу уже мне не отвертеться. В первый раз пришло пару человек, отменили, посчитали нецелесообразным. В этот раз сделали хитрее и перекинули пациентов из ближайшей УК. Ну девять пришло за четыре часа.
С моей точки зрения не имеет смысла. Я бы и на неделе их нормально посмотрела.

Aurbo
01-22-2022, 11:01 AM
Глобального ничего, семейные мелочи.
Огород раскопала? Мемуары написала?

Нет ещё - огород не написала,мемуары не раскопала.

Aurbo
01-22-2022, 11:02 AM
У нас опять открыли офис в субботу для помощи задыхающимся уржент керс. Главная сегодня была, в следующую субботу уже мне не отвертеться. В первый раз пришло пару человек, отменили, посчитали нецелесообразным. В этот раз сделали хитрее и перекинули пациентов из ближайшей УК. Ну девять пришло за четыре часа.
С моей точки зрения не имеет смысла. Я бы и на неделе их нормально посмотрела.

Вроде омикрон на спад идёт. Скорей бы закончился, задолбал уже.

Arley
01-22-2022, 11:03 AM
У нас опять открыли офис в субботу для помощи задыхающимся уржент керс. Главная сегодня была, в следующую субботу уже мне не отвертеться. В первый раз пришло пару человек, отменили, посчитали нецелесообразным. В этот раз сделали хитрее и перекинули пациентов из ближайшей УК. Ну девять пришло за четыре часа.
С моей точки зрения не имеет смысла. Я бы и на неделе их нормально посмотрела.

И какая среди них статистика? Чего приперлись в шаббат?

Kapitula
01-22-2022, 11:24 AM
И какая среди них статистика? Чего приперлись в шаббат?

С ковидом конечно

Держимкурс
01-22-2022, 11:29 AM
Из-за ковидных ограничений!

Это 1-я часть, начало моего путешествия из Торонто в Европу. Из-за ковидных ограничений в Канаде, маршрут выдался весьма замысловатый. Сперва потребовалось поехать до ближайшего аэропорта из которого можно вылететь в Европу, этим аэропортом оказался Чикагский Охэйр. Далее рейс Чикаго-Стамбул, уже из Стамбула летим в Европейский город. Отдельное спасибо траковой компании разрешившей мне поехать пассажиром, без нее ничего бы не было, потому что на меня тоже потребовались таможенные документы для перехода границы между Канадой и США. Правда по факту я пассажиром ехал только до границы, а далее мне пришлось и порулить всю ночь до утра, поскольку денек выдался тоже нелегкий и у водителя просто не было возможности доехать до Чикаго, рабочее время ограничено, и он его успел потратить. Продолжение следует.

Внимание вопрос: В какой европейский город автор планирует приехать? Напишите в комментариях, проверим вашу способность делать правильные прогнозы.







https://www.youtube.com/watch?v=96MuAvJfiQg&t=1s

Arley
01-22-2022, 11:39 AM
С ковидом конечно

А вакцинированные - нет?

Kapitula
01-22-2022, 11:57 AM
А вакцинированные - нет?

Не буду смотреть, лень. В моём опыте больше молодых невакцинированных и пару старых невакцинированных. Может запоминаю их больше

Экспортёр
01-22-2022, 01:33 PM
А вакцинированные - нет?

так наоборот - все ж вакцинированные только и ходят. :111:

Aurbo
01-22-2022, 01:42 PM
А тем временем где-то...

https://zen.yandex.ru/video/watch/6058815d3293575e3212185a?rid=960839698.99.16428760 75373.17393&t=51

Экспортёр
01-22-2022, 02:12 PM
А тем временем где-то...

кстати, капа, а что ты заболевшим в начальной стадии рекомендуешь? какие препараты выписываешь? а то я так смотрю, что официальная наука молчит про такое как дурачёк в тряпочку... мол, идите изолируйтесь и пейте аспирин... ну бред же сивой кобылы...

Arley
01-22-2022, 02:19 PM
кстати, капа, а что ты заболевшим в начальной стадии рекомендуешь? какие препараты выписываешь? а то я так смотрю, что официальная наука молчит про такое как дурачёк в тряпочку... мол, идите изолируйтесь и пейте аспирин... ну бред же сивой кобылы...

Какая у вас начальная стадия, где она? Тут все невакцинированные хвастаются, что ковид у них за день - максимум за 3 проходит. И как новенькие. А так издалека с заходами, а скажи-ка Капа чем лечить, если где-то как-то невзначай:111:


Лечить вон как в ролике выше)

Baba_Yaga
01-22-2022, 02:21 PM
кстати, капа, а что ты заболевшим в начальной стадии рекомендуешь? какие препараты выписываешь? а то я так смотрю, что официальная наука молчит про такое как дурачёк в тряпочку... мол, идите изолируйтесь и пейте аспирин... ну бред же сивой кобылы...

Да ничем его не лечат. Он как насморк проходит, нах!

Сиамчик
01-22-2022, 02:23 PM
Да ничем его не лечат. Он как насморк проходит, нах!

У тебя уже не пройдет.старое чмо:235:

Экспортёр
01-22-2022, 02:26 PM
Да ничем его не лечат. Он как насморк проходит, нах!

а чё тогда енти форумчянки раскудахтались как куры на насесте?! :111:

Baba_Yaga
01-22-2022, 02:27 PM
а чё тогда енти форумчянки раскудахтались как куры на насесте?! :111:

Дык #бабыдуры...

Экспортёр
01-22-2022, 02:28 PM
Какая у вас начальная стадия, где она? Тут все невакцинированные хвастаются, что ковид у них за день - максимум за 3 проходит. И как новенькие. А так издалека с заходами, а скажи-ка Капа чем лечить, если где-то как-то невзначай:111:


Лечить вон как в ролике выше)

да я то тут при чём?! я ж "для друга интересуюсь"... вы то сами не видите, что происходит?! они ж хрень про маски несут да вакцины, которые никуя не работают... чем вот бедные люди лечаЦЦо, когда их в карантин посылают?! почему про это на снн ни слова?! :117:

Arley
01-22-2022, 02:43 PM
С этаго момента будешь писать в Украине, ато ты ваще не человек, а выжившая собака леччика Маресьева...

Ты чего тут шумишь?:111: По правилам русского языка нужно писать - на Украине, но в Донбассе. Не нравится, поставь меня в игнор)

Baba_Yaga
01-22-2022, 02:45 PM
Ты чего тут шумишь?:111: По правилам русского языка нужно писать - на Украине, но в Донбассе. Не нравится, поставь меня в игнор)

Вна украине...

Whoever
01-22-2022, 02:46 PM
Ты чего тут шумишь?:111: По правилам русского языка нужно писать - на Украине, но в Донбассе. Не нравится, поставь меня в игнор)

В России, в Польше, в Венгрии, в Америке, даже в Туркменистане - но "на" Украине"?
Сложное правило.
Надо упростить:111:

elfy
01-22-2022, 02:48 PM
http://new.gramota.ru/spravka//buro/hot10/

Adda
01-22-2022, 02:50 PM
Вна украине...
— А какая разница?
— Главное — предлог!()

Whoever
01-22-2022, 02:53 PM
http://new.gramota.ru/spravka//buro/hot10/

Так оно и понятно: тот сайт "Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации".
А там ведь в России как: "Алло, это прачечная?" - "Хуячечная! Это министерство культуры":111:

Baba_Yaga
01-22-2022, 02:53 PM
В России, в Польше, в Венгрии, в Америке, даже в Туркменистане - но "на" Украине"?
Сложное правило.
Надо упростить:111:

На Гаваях, на Карибах, на Островах Зелёного Мыса...
Просто украина - это остров.

Adda
01-22-2022, 02:53 PM
В России, в Польше, в Венгрии, в Америке, даже в Туркменистане - но "на" Украине"?
Сложное правило.
Надо упростить:111:https://lurkmore.to/В/на

elfy
01-22-2022, 02:55 PM
На Гаваях, на Карибах, на Островах Зелёного Мыса...
Просто украина - это остров.

:120:

elfy
01-22-2022, 02:56 PM
На Руси, но в Украине, чтоб и на и в:111:

Whoever
01-22-2022, 03:04 PM
На Гаваях, на Карибах, на Островах Зелёного Мыса...
Просто украина - это остров.

Это бывшая польская территория.
В песне "Гей, соколы" (польский вариант) предлог "на" употребляется только в контексте похорон, а так "в Украине", "с Украины":

Hej, tam gdzieś znad Czarnej Wody
Siada na koń Kozak młody
Czule żegna się z dziewczyną
Jeszcze czulej z Ukrainą

Ref.:
Hej, hej, hej sokoły
Omijajcie góry, lasy, pola, doły
Dzwoń, dzwoń, dzwoń dzwoneczku
Mój stepowy skowroneczku
Hej, hej, hej sokoły
Omijajcie góry, lasy, pola, doły
Dzwoń, dzwoń, dzwoń dzwoneczku
Mój stepowy, dzwoń, dzwoń, dzwoń

Wiele dziewcząt jest na świecie
Lecz najwięcej w Ukrainie
Tam me serce pozostało
Przy kochanej mej dziewczynie

Ref.

Ona jedna tam została
Jaskółeczka moja mała
A ja tutaj w obcej stronie
Dniem i nocą tęsknię do niej

Ref.

Żal, żal za dziewczyną
Za zieloną Ukrainą
Żal, żal, serce płacze
Już jej więcej nie zobaczę

Ref.

Wina, wina, wina dajcie
A jak umrę, pochowajcie
Na zielonej Ukrainie
Przy kochanej mej dziewczynie



Остальные "нормы русского языка" - чистое упрямство с целью противопоставить себя Пoльше:111:

Амазонка
01-22-2022, 03:12 PM
Какая у вас начальная стадия, где она? Тут все невакцинированные хвастаются, что ковид у них за день - максимум за 3 проходит. И как новенькие. А так издалека с заходами, а скажи-ка Капа чем лечить, если где-то как-то невзначай:111:


Лечить вон как в ролике выше)



Меня тут на днях вакцинированные родственники, что младше меня на 12 лет оба, заразили ковидом. Они два дня на меня кашляли и найквил/дэйквил пили, а потом оказались позитивными. Два дня спустя я начала чихать. Протестировалась. Позитивная. День почихала. Все прошло уже. Даже без температуры. Легче простуды.

Вот тебе мой личный пример болезни вакцинированных и невакцинорованных. Подойдет? :217:

Амазонка
01-22-2022, 03:13 PM
а чё тогда енти форумчянки раскудахтались как куры на насесте?! :111:



Я знаю почему. Но промолчу.

Птиц
01-22-2022, 03:14 PM
Это бывшая польская территория

вот ты дурак. исторически практически вся правобережная Украина - это русские княжества, Черниговское, Киевское, Галицко-Волынские

Whoever
01-22-2022, 03:14 PM
На Руси, но в Украине, чтоб и на и в:111:

С Русью сложно.
"В Киевской Руси" - в прозе.
"Так на Руси повелось" - в песне, "Кому живётся весело, вольготно на Руси" - в поэзии.

Как хотят, так и делают, в чём и суть.

Arley
01-22-2022, 03:14 PM
Это бывшая польская территория.
В песне "Гей, соколы" (польский вариант) предлог "на" употребляется только в контексте похорон, а так "в Украине", "с Украины":

Hej, tam gdzieś znad Czarnej Wody
Siada na koń Kozak młody
Czule żegna się z dziewczyną
Jeszcze czulej z Ukrainą

Ref.:
Hej, hej, hej sokoły
Omijajcie góry, lasy, pola, doły
Dzwoń, dzwoń, dzwoń dzwoneczku
Mój stepowy skowroneczku
Hej, hej, hej sokoły
Omijajcie góry, lasy, pola, doły
Dzwoń, dzwoń, dzwoń dzwoneczku
Mój stepowy, dzwoń, dzwoń, dzwoń

Wiele dziewcząt jest na świecie
Lecz najwięcej w Ukrainie
Tam me serce pozostało
Przy kochanej mej dziewczynie

Ref.

Ona jedna tam została
Jaskółeczka moja mała
A ja tutaj w obcej stronie
Dniem i nocą tęsknię do niej

Ref.

Żal, żal za dziewczyną
Za zieloną Ukrainą
Żal, żal, serce płacze
Już jej więcej nie zobaczę

Ref.

Wina, wina, wina dajcie
A jak umrę, pochowajcie
Na zielonej Ukrainie
Przy kochanej mej dziewczynie



Остальные "нормы русского языка" - чистое упрямство с целью противопоставить себя Пoльше:111:

Про похороны придумали те, кто читал Шевченко. А он - На Вкраїні. Ну как попрешь против такого авторитета? И давай, это про похороны, а в других случаях.... Ой))) Поляков приплели)

Як умру, то поховайте
Мене на могилі,
Серед степу широкого,
На Вкраїні милій,
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Було видно, було чути,
Як реве ревучий.

Амазонка
01-22-2022, 03:17 PM
Лед тронулся ()


The NFL is eliminating the distinction between vaccinated and unvaccinated players for the remainder of the postseason...


No longer will unvaccinated players be subject to daily COVID-19 tests. Instead, they will join the procedures established for vaccinated players and be tested only if they are experiencing symptoms or if they are included in random testing.




https://nypost.com/2022/01/22/nfl-ends-daily-covid-testing-for-unvaccinated-players/


Вот так то. И никакого разделения, никаких привилегий. А не так как некоторым тут мечталось, что можно сделать прививку избранности.
Все равны, мы все - одно.

Adda
01-22-2022, 03:18 PM
Это бывшая польская территория.
В песне "Гей, соколы" (польский вариант) предлог "на" употребляется только в контексте похорон, а так "в Украине", "с Украины":

Hej, tam gdzieś znad Czarnej Wody
Siada na koń Kozak młody
Czule żegna się z dziewczyną
Jeszcze czulej z Ukrainą

Ref.:
Hej, hej, hej sokoły
Omijajcie góry, lasy, pola, doły
Dzwoń, dzwoń, dzwoń dzwoneczku
Mój stepowy skowroneczku
Hej, hej, hej sokoły
Omijajcie góry, lasy, pola, doły
Dzwoń, dzwoń, dzwoń dzwoneczku
Mój stepowy, dzwoń, dzwoń, dzwoń

Wiele dziewcząt jest na świecie
Lecz najwięcej w Ukrainie
Tam me serce pozostało
Przy kochanej mej dziewczynie

Ref.

Ona jedna tam została
Jaskółeczka moja mała
A ja tutaj w obcej stronie
Dniem i nocą tęsknię do niej

Ref.

Żal, żal za dziewczyną
Za zieloną Ukrainą
Żal, żal, serce płacze
Już jej więcej nie zobaczę

Ref.

Wina, wina, wina dajcie
A jak umrę, pochowajcie
Na zielonej Ukrainie
Przy kochanej mej dziewczynie



Остальные "нормы русского языка" - чистое упрямство с целью противопоставить себя Пoльше:111:Я вам для чего ссылку дала? Там и про поляков и про немцев. Про немцев особенно: "nach", или "не nach"?

Whoever
01-22-2022, 03:18 PM
Про похороны придумали те, кто читал Шевченко. А он - На Вкраїні. Ну как попрешь против такого авторитета? И давай, это про похороны, а в других случаях.... Ой))) Поляков приплели)

Як умру, то поховайте
Мене на могилі,
Серед степу широкого,
На Вкраїні милій,
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Було видно, було чути,
Як реве ревучий.

Украинский язык - отдельная история.
Там и "в Венгрии" говорят: "На Угорщині".:1:

elfy
01-22-2022, 03:21 PM
Меня тут на днях вакцинированные родственники, что младше меня на 12 лет оба, заразили ковидом. Они два дня на меня кашляли и найквил/дэйквил пили, а потом оказались позитивными. Два дня спустя я начала чихать. Протестировалась. Позитивная. День почихала. Все прошло уже. Даже без температуры. Легче простуды.

Вот тебе мой личный пример болезни вакцинированных и невакцинорованных. Подойдет? :217:

Я тоже недавно чихала и сопли были, может то был ковид? Я не тестировалась.

Да вон ещё один "свой" пример для Арли - тут юзер NatashaR писала, что у неё старшая дочка вакцинировалась, теперь болеет постоянно, кашляет, у младшей невакцинированной недавно ковид в лёгкой форме прошёл.

Птиц
01-22-2022, 03:23 PM
Про похороны придумали те, кто читал Шевченко. А он - На Вкраїні.

я где-то читал про Шевченко, он был буйнопомешанный, его держали в камере где-то в Казахстане.

Whoever
01-22-2022, 03:23 PM
Я вам для чего ссылку дала? Там и про поляков и про немцев. Про немцев особенно: "nach", или "не nach"?

Там написано: "Филологи учат нас, что выражение «на Украине» возникло в русском языке под влиянием украинского языка, то есть, является украинизмом".
Я за чистоту языков.
Поэтому нужно "В Украине", чисто по логике.

elfy
01-22-2022, 03:25 PM
Я вам для чего ссылку дала? Там и про поляков и про немцев. Про немцев особенно: "nach", или "не nach"?

О, выражение идите нах наверное немецкого происхождения:111:

Whoever
01-22-2022, 03:25 PM
Я тоже недавно чихала и сопли были, может то был ковид? Я не тестировалась.

Да вон ещё один "свой" пример для Арли - тут юзер NatashaR писала, что у неё старшая дочка вакцинировалась, теперь болеет постоянно, кашляет, у младшей невакцинированной недавно ковид в лёгкой форме прошёл.

А что та же Наташа про себя писала, почему игнорируем?

Амазонка
01-22-2022, 03:26 PM
Я тоже недавно чихала и сопли были, может то был ковид? Я не тестировалась.

Да вон ещё один "свой" пример для Арли - тут юзер NatashaR писала, что у неё старшая дочка вакцинировалась, теперь болеет постоянно, кашляет, у младшей невакцинированной недавно ковид в лёгкой форме прошёл.

На всех индивидуально прививки действуют. Кому-то помогают, кому-то наоборот. Но натуральный иммунитет действует всегда.
У меня натуральный иммунитет с самого начала. За последние два года после первого ковида я толком и не болела даже. Вот пару дней наза почихала день и все.
А тестировалась потому что я же несу ответственность, с людьми работаю....

А вот вакцинированные часто думают, что они в танке и заразить по определению никого не могут. Ходят чихают/кашляют рот не прикрывают. А мне потом карантинься, чтоб людей не заразить.
Невакцинорованные более осторожны.

elfy
01-22-2022, 03:27 PM
я где-то читал про Шевченко, он был буйнопомешанный, его держали в камере где-то в Казахстане.

Мне муж рассказывал, что Шевченко в Америке жил и написал стих чернее черною земли идут люди и диточок своих ведут:111:

Амазонка
01-22-2022, 03:27 PM
А что та же Наташа про себя писала, почему игнорируем?



А меня почему игнорируем?
Мой пример не вписывается в ваше мироощущение? :217:

elfy
01-22-2022, 03:29 PM
На всех индивидуально прививки действуют. Кому-то помогают, кому-то наоборот. Но натуральный иммунитет действует всегда.
У меня натуральный иммунитет с самого начала. За последние два года после первого ковида я толком и не болела даже. Вот пару дней наза почихала день и все.
А тестировалась потому что я же несу ответственность, с людьми работаю....

А вот вакцинированные часто думают, что они в танке и заразить по определению никого не могут. Ходят чихают/кашляют рот не прикрывают. А мне потом карантинься, чтоб людей не заразить.
Невакцинорованные более осторожны.

Не знаю, про осторожны неосторожны, но те невакцинированные, кого заставляют тестироваться, по крайней мере известно, больные или нет, а с вакцинированными- да, неизвестно какую заразу носят, их же не тестируют.

elfy
01-22-2022, 03:31 PM
А что та же Наташа про себя писала, почему игнорируем?

А что она про себя писала? Заболела и выздоровела, паниковала еще, неизвестно зачем

Whoever
01-22-2022, 03:33 PM
А меня почему игнорируем?
Мой пример не вписывается в ваше мироощущение? :217:

А вот почему:



У меня натуральный иммунитет с самого начала. За последние два года после первого ковида я толком и не болела даже.

При этом идёт попытка сравнения с вакцинированными.
Никто не отрицает естественный иммунитет, но не всем довелось "после первого ковида" выжить вообще, выжить без последствий, а самое главное, выработать иммунитет на два года. Мой медбрат болел ковидом три раза.

Adda
01-22-2022, 03:34 PM
В моём классе в понедельник детей не будет. 3 имеют позитивный тест с пятницы- карантин 10 дней, остальные 9 студентофф на карантине потому что они ехали в аутобусе с другими зараженными.
Взрослые, стафф, все должны присутствовать в школе персонально, уроки виртуально.:217:

Whoever
01-22-2022, 03:34 PM
А что она про себя писала? Заболела и выздоровела, паниковала еще, неизвестно зачем

А про тяжесть заболевания что писала?

Амазонка
01-22-2022, 03:39 PM
А вот почему:



При этом идёт попытка сравнения с вакцинированными.
Никто не отрицает естественный иммунитет, но не всем довелось "после первого ковида" выжить вообще, выжить без последствий, а самое главное, выработать иммунитет на два года. Мой медбрат болел ковидом три раза.

Just fyi Я тоже третий раз позитивна.
Год назад где-то в феврале нас тестировали дважды в неделю. Так и обнаружили. У меня тогда только нос заложило, я думала очередная аллергия накатила. А потом пришёл позитивный тест. А потом пропали вкус и обоняние. Больше никаких симптомов. Тоже без температуры.

Ну и что? Почему нас всех настойчиво обязывают, уколоться минимум три раза, чтоб, понимаешь, с айсию нагрузки снять?


Вакцина должна делаться только добровольно.

Adda
01-22-2022, 03:40 PM
Так всё выглядит, как додавливают с вакцинацией детей младшего возраста, тех кто до 12ти лет. Как принудят большинство к вакцинации, так всё и отменят

Сиамчик
01-22-2022, 03:43 PM
Я тоже недавно чихала и сопли были, может то был ковид?

.

четвертый раз уже?:120: ты это..завязывай может с квашеной капустой-то:111:

Whoever
01-22-2022, 03:43 PM
Just fyi Я тоже третий раз позитивна.
Год назад где-то в феврале нас тестировали дважды в неделю. Так и обнаружили. У меня тогда только нос заложило, я думала очередная аллергия накатила. А потом пришёл позитивный тест. А потом пропали вкус и обоняние. Больше никаких симптомов. Тоже без температуры.

Ну и что? Почему нас всех настойчиво обязывают, уколоться минимум три раза, чтоб, понимаешь, с айсию нагрузки снять?

Неужели заговор?:1:

Там степень тяжести в каждый последующий раз непредсказуема.
У него третий раз (это уже после вакцины) всё легко протекало, а второй (до вакцины) - довольно серьёзно.

Симптомы + положительный тест = работа из дома, в лучшем случае - для тех, кто может из дома.

Whoever
01-22-2022, 03:44 PM
Так всё выглядит, как додавливают с вакцинацией детей младшего возраста, тех кто до 12ти лет. Как принудят большинство к вакцинации, так всё и отменят

Скорее бы:1:

elfy
01-22-2022, 03:46 PM
А вот почему:



При этом идёт попытка сравнения с вакцинированными.
Никто не отрицает естественный иммунитет, но не всем довелось "после первого ковида" выжить вообще, выжить без последствий, а самое главное, выработать иммунитет на два года. Мой медбрат болел ковидом три раза.

Очень многим, не выжило меньшинство, либо уже в очень старом возрасте, либо с букетом болезней.

Whoever
01-22-2022, 03:47 PM
Вакцина должна делаться только добровольно.

Да не работало оно.
Так растянуть по времени, даже когда были очереди; и с таким низким процентом желающих, в комбинации с недостаточной защиты от вакцин - лучше вообще и не начинать.

Whoever
01-22-2022, 03:47 PM
Очень многим, не выжило меньшинство, либо уже в очень старом возрасте, либо с букетом болезней.

Большинство выжили, но выделенное не есть правда.

elfy
01-22-2022, 03:47 PM
В моём классе в понедельник детей не будет. 3 имеют позитивный тест с пятницы- карантин 10 дней, остальные 9 студентофф на карантине потому что они ехали в аутобусе с другими зараженными.
Взрослые, стафф, все должны присутствовать в школе персонально, уроки виртуально.:217:

У вас на 5 дней ещё не собираются карантин переводить по новой рекомендации CDC?

elfy
01-22-2022, 03:49 PM
А про тяжесть заболевания что писала?

Иди найди, я не помню, чтоб она тяжело болела, она паникует много, у неё все посты переживательские какие-то

elfy
01-22-2022, 03:51 PM
четвертый раз уже?:120: ты это..завязывай может с квашеной капустой-то:111:

Третий вроде, но спасибо, что волнуешься

Adda
01-22-2022, 03:53 PM
Скорее бы:1:В некоторых "прогрессивных" странах,( у мелкобритов, к примеру) уже пришла команда-маски снять!На ходу внезапно переобулись, но активисты подальше от центра, (США территория) вовремя не сориентировались и теперь начнутся "поиски вариантов".

Сиамчик
01-22-2022, 03:53 PM
Третий вроде, но спасибо, что волнуешься

подавай заявку в книгу рекордов. хоть польза какая-то будет:235:

elfy
01-22-2022, 03:54 PM
Так всё выглядит, как додавливают с вакцинацией детей младшего возраста, тех кто до 12ти лет. Как принудят большинство к вакцинации, так всё и отменят

У нас в школе все такие правильные, типа все вакцинировались, а как карантин, при котором вакцинированным можно в школу ходить продолжать, так 3 ребёнка только в классе, остальные дома на карантине:111:

Skylight
01-22-2022, 03:54 PM
В Канаде вывели статистические данные что количество случаев мертворожденных детей выросло в 86 раз со времен начала вакцинации.
Ктота когдато заплатит колоссальные бабки за применение непроверенных вакцин, тем более мандаты...

Whoever
01-22-2022, 03:56 PM
Иди найди, я не помню, чтоб она тяжело болела, она паникует много, у неё все посты переживательские какие-то

Значит, в таком ключе можно и не искать.
Что бы там ни было, последует комментарий "она паникует".

И с ней ещё миллионы заболевших.
Лишь несколько пользователей форума с прочими антивакцинаторами всегда бодренькие, многократно переносят ковид, и только этим закаляются:111:

Adda
01-22-2022, 03:58 PM
У вас на 5 дней ещё не собираются карантин переводить по новой рекомендации CDC?Нет, наверное , не знаю что это такое, введут если у всех будет. Каждый день что то новое придумывают.
Уже бы уволили, мне было бы проще так

OldFart
01-22-2022, 04:00 PM
В Канаде вывели статистические данные что количество случаев мертворожденных детей выросло в 86 раз со времен начала вакцинации.
Ктота когдато заплатит колоссальные бабки за применение непроверенных вакцин, тем более мандаты...




Chart and table of the Canada infant mortality rate from 1950 to 2022. United Nations projections are also included through the year 2100.
The current infant mortality rate for Canada in 2022 is 4.055 deaths per 1000 live births, a 2.71% decline from 2021.
The infant mortality rate for Canada in 2021 was 4.168 deaths per 1000 live births, a 2.62% decline from 2020.
The infant mortality rate for Canada in 2020 was 4.280 deaths per 1000 live births, a 2.57% decline from 2019.
The infant mortality rate for Canada in 2019 was 4.393 deaths per 1000 live births, a 2.49% decline from 2018



https://www.macrotrends.net/countries/CAN/canada/infant-mortality-rate#:~:text=The%20infant%20mortality%20rate%20for ,a%202.62%25%20decline%20from%202020.

:219:

elfy
01-22-2022, 04:03 PM
Большинство выжили, но выделенное не есть правда.

В чем неправда?
Разве что ожирение для тебя не болезнь.

Амазонка
01-22-2022, 04:04 PM
Значит, в таком ключе можно и не искать.
Что бы там ни было, последует комментарий "она паникует".

И с ней ещё миллионы заболевших.
Лишь несколько пользователей форума с прочими антивакцинаторами всегда бодренькие, многократно переносят ковид, и только этим закаляются:111:



Утипути.

Всегда до ковида я раз в год ловила простуду - когда сильнее, когда слабее.
И так практически все. Организм раз в год дает встряску иммунной симтеме. Это нормально раз в год болеть простудным заболеванием.
Что сейчас изменилось?

elfy
01-22-2022, 04:04 PM
подавай заявку в книгу рекордов. хоть польза какая-то будет:235:

Какие рекорды? Неподтверждено же тестированием, а вон у хуэвера медбрата и амазонки все официально.

crazy-mike
01-22-2022, 04:09 PM
Вна украине...

по - и всем хорошо. ( по Европе , по Америке , по России , по Украине ). :111:

по всем этим территориям разгулялся коронавирус. И никакой стадный иммунитет не помогает.

Whoever
01-22-2022, 04:10 PM
В чем неправда?
Разве что ожирение для тебя не болезнь.

То, что когда пишут про умерших от ковида, можно писать "большинство было в возрасте или больные", но не все.
Много вполне молодых умерло.
А пост звучит так, как "все".

Whoever
01-22-2022, 04:11 PM
Утипути.

Всегда до ковида я раз в год ловила простуду - когда сильнее, когда слабее.
И так практически все. Организм раз в год дает встряску иммунной симтеме. Это нормально раз в год болеть простудным заболеванием.
Что сейчас изменилось?

Таких сильных, длительных и в таком количестве не было.

Adda
01-22-2022, 04:12 PM
Хуе, а вы сами то переболели, хоть раз? А то, какой то "ваш медбрат" даже переболел, а вы что то не хвастаетесь. Коэффициент антител какой у вас?:281:

crazy-mike
01-22-2022, 04:13 PM
А заголовки какие:
Iranian judge denies permission for marriage of 13-year-old girl

Пиздец, дикари:1:

Нормальные "имперские" заголовки ! :111:
( одно удовольствие читать - на "Россия-24" так всё равно не умеют )

Whoever
01-22-2022, 04:14 PM
Хуе, а вы сами то переболели, хоть раз? А то, какой то "ваш медбрат" даже переболел, а вы что то не хвастаетесь. Коэффициент антител какой у вас?:281:

Без понятия.
И про болезнь, и уж точно про антитела.
Ещё я хернёй не занимался и не измерял:111:

Whoever
01-22-2022, 04:15 PM
Нормальные "имперские" заголовки ! :111:
( одно удовольствие читать - на "Россия-24" так всё равно не умеют )

Деградация российских каналов - ещё не основание читать иранское дикарство.
Когда уже им сбреют их глупые бороды:111: