PDA

View Full Version : Коронавирус



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151

NatashaR
06-29-2020, 10:58 PM
Там тоже есть дома престарелых,они могут быть лучше с видом на океан.

Дома престарелых тоже не бесплатно,-ето нужно хотя бы 5,000 в месяц.не у всех такая пенсия. С детьми буду жить если что. Полгода с однои , полгода с другои. Чем не вариант?

In2HiDef
06-29-2020, 10:59 PM
И ты, Брут (с), как говорил Юлий Цезарь. Кольцо сжимается. А если у вас план, уважаемый Ин2Хайдеф?

ошибка в критериях оценки! Начинаешь с экономических перспектив, культурной жизни. А оказывается, надо альбедо (не путать с либидо) и демофашиков оценивать.
Плана покинуть страну нет, но из Флориды, думаю, уеду по причинам жары и обилия быдла.

NatashaR
06-29-2020, 11:03 PM
Ты это уже говорила. Но реалии сейчас уже другие, по сравнению с 3-мя, или даже 2-мя месяцами назад. Да и земля большая и Португалия не единственное и не лучшее место, с моей точки зрения, куда я бы уехал на пенсию. Но это я!

А ты планируешь как ?вы с женои в однои стране, а дети в другои? Или вообще все вместе? Я так понимаю ты будешь на пенсии , а дети то нет

Losharick
06-29-2020, 11:07 PM
Дома престарелых тоже не бесплатно,-ето нужно хотя бы 5,000 в месяц.не у всех такая пенсия. С детьми буду жить если что. Полгода с однои , полгода с другои. Чем не вариант?
Наташ, with all my respect то не вариант. Ты мыслишь как old-fashioned человек, в хорошем смысле. Мы все из СССР и многое сидит в нас безвылазно. Но наши дети, как мы не стараемся и не тужимся продукты другого времени и цивилизации и этот номер не пройдёт. Тебе нужен друг (муж, бойфренд, сожитель( назови как угодно). А дети уйдут в свой мир. И так было всегда. И это норма жизни. Поверь мне.

Losharick
06-29-2020, 11:12 PM
А ты планируешь как ?вы с женои в однои стране, а дети в другои? Или вообще все вместе? Я так понимаю ты будешь на пенсии , а дети то нет

Ох уж эти планы. Как говорят «Человек предполагает, а Бог располагает»? Ну давай возьмём лучший вариант. Я хочу дать детям вариант выбора. Америка - """"""""! Они сами решат где им лучше и комфортнее. Недвижимость будет там и там. Вид на жительство/гражданство там и там.

NatashaR
06-29-2020, 11:31 PM
Наташ, щитх алл мы респецт то не вариант. Ты мыслишь как олд-фашионед человек, в хорошем смысле. Мы все из СССР и многое сидит в нас безвылазно. Но наши дети, как мы не стараемся и не тужимся продукты другого времени и цивилизации и этот номер не пройдёт. Тебе нужен друг (муж, бойфренд, сожитель( назови как угодно. А дети уйдут в свой мир. И так было всегда. И это норма жизни. Поверь мне.

Насчет жить полгода с однои , полгода с другои я пошутила , конечно-же. Естественно я хочу чтобы у девочек была своя жизнь, но сожитель/боифриенд мне не нужен, он не заполнит пустоту, с етим просто надо жить. Ето нормально , такова жизнь. В большинстве случаев в паре кто-то умирает первым, ну бывает конешно когда в один день , но ето редкость.

NatashaR
06-29-2020, 11:40 PM
Ох уж эти планы. Как говорят «Человек предполагает, а Бог располагает»? Ну давай возьмём лучший вариант. Я хочу дать детям вариант выбора. Америка - """"""""! Они сами решат где им лучше и комфортнее. Недвижимость будет там и там. Вид на жительство/гражданство там и там.

Ну наверное если и там и там то можно.
Я просто спросила у своеи дочки хотела ли бы она жить в Италии , поскольку мы отдыхали там, она сказала что нет. Отдыхать в Италли еи нравится , . И еще соседи ездили на год вокруг света, когда вернулись я у их дочки спросила где еи понравилось больше всего -она сказала какое счастье вернуться домои. Лучше нет нигде. Как-то так у подрастающего поколения в настоящии момент.

Losharick
06-30-2020, 12:01 AM
Ну наверное если и там и там то можно.
Я просто спросила у своеи дочки хотела ли бы она жить в Италии , поскольку мы отдыхали там, она сказала что нет. Отдыхать в Италли еи нравится , . И еще соседи ездили на год вокруг света, когда вернулись я у их дочки спросила где еи понравилось больше всего -она сказала какое счастье вернуться домои. Лучше нет нигде. Как-то так у подрастающего поколения в настоящии момент.
Sweet home Alabama. Не надо спрашивать у детей где им больше нравится. Их мир ограничен 4-мя стенами и своим компьютером со своими местными друзьями. Только когда они будут взрослыми они поймут, что мир, иногда, куда лучше за пределами стен, города, штата и даже страны. Особенно когда страна умирает для них.

XCNY
06-30-2020, 05:38 AM
:217:

XCNY
06-30-2020, 05:39 AM
Mon, Jun 29, 2020, 4:56 AM EDT
CONFIRMED CASES
65,276
0.8%Since last week
DEATHS
5,381
6.9%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
392,563
DEATHS
25,461

Адда почему вы не подерживайте свою тему сводкой с полей?:217:

As of Mon, Jun 29, 2020, 10:00 PM EDT
CONFIRMED CASES
65,325
0.8%Since last week
DEATHS
5,381
6.8%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
392,930
DEATHS
25,428

In2HiDef
06-30-2020, 08:57 AM
Sweet home Alabama....мир, иногда, куда лучше за пределами стен, города, штата и даже страны...
Ну, да, мечеть парижской богоматери. Ароматы реки говна в Бангалоре.

Adda
06-30-2020, 09:13 AM
Mon, Jun 29, 2020, 4:56 AM EDT
CONFIRMED CASES
65,276
0.8%Since last week
DEATHS
5,381
6.9%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
392,563
DEATHS
25,461

Адда почему вы не подерживайте свою тему сводкой с полей?:217:Да ну. Уже надоело. Считают они. Ходят со счётами наверное по госпиталям и моргам по вечерам чтоб к утру сообщить в процентах "Доу Джонс" вируса.
С октября начну)

XCNY
06-30-2020, 09:28 AM
:217:
От общего числа инфицированых 8,24 % пиплов умирают.:119:
У нас на районе.

In2HiDef
06-30-2020, 09:42 AM
:217:
От общего числа инфицированых 8,24 % пиплов умирают.:119:
У нас на районе.

Я не понимаю, когда оценка летальности от 0.15% до 8%. Так не может быть. Или статистика подкачала, или мы говорим о разных болезнях.

In2HiDef
06-30-2020, 02:38 PM
Aaaaaa, держите меня! Очередная пандемия из кетая! Швайненфлу! Локдаун! Хендехох -нихт шиссен(ц)!

Losharick
06-30-2020, 02:44 PM
Aaaaaa, держите меня! Очередная пандемия из кетая! Швайненфлу! Локдаун! Хендехох -нихт шиссен(ц)!

Дай ссылку, плис.

In2HiDef
06-30-2020, 02:48 PM
https://www.breitbart.com/politics/2020/06/30/anthony-fauci-warns-pig-bound-virus-in-china-could-cause-another-pandemic/

китаен капут -швайненвирус тотенкопф

Losharick
06-30-2020, 02:57 PM
https://www.breitbart.com/politics/2020/06/30/anthony-fauci-warns-pig-bound-virus-in-china-could-cause-another-pandemic/

китаен капут -швайненвирус тотенкопф

Значит ждём к выборам. Может ещё пару терактов добавят для 100% результата.

MariLi
06-30-2020, 03:05 PM
Aaaaaa, держите меня! Очередная пандемия из кетая! Швайненфлу! Локдаун! Хендехох -нихт шиссен(ц)!

Где Вотя, пусть запишет в книжечку день когда китайцы об этом новом вирусе заявили,а то опять скажет что не сообщили во время.

Сиамчик
06-30-2020, 03:29 PM
🍒🐷🍒

Droog
06-30-2020, 05:20 PM
Aaaaaa, держите меня! Очередная пандемия из кетая! Швайненфлу! Локдаун! Хендехох -нихт шиссен(ц)!

Заткнись, придурок

XCNY
06-30-2020, 06:17 PM
Дай ссылку, плис.

В BBC в утреннем дайджесте напечатали,звучит это так


ВОЗ во вторник заявила, что тщательно следит за возможным распространением нового вируса гриппа, обнаруженного у свиней в Китае.

Эксперты считают, что он вполне может стать причиной новой пандемии. Несмотря на то, что пока вирус не влияет на человеческий организм, ученые говорят, что в будущем он адаптируется.

Представитель ВОЗ Кристиан Линдмайер во вторник подтвердил, что в организации с вниманием отнеслись к исследованию китайских ученых о возможности новой пандемии.

"Это подчеркивает, что нам нельзя терять бдительность в мониторинге гриппа, нужно продолжать тщательно следить и за ситуацией с коронавирусом", - добавил он..Также было и с COVId19,когда его обнаружили в 2015 у летучих мышей .И даже статью напечатали в научном журнале.....
Вот статья ,если интерестно почитай

https://www.nature.com/articles/nm.3985

Сиамчик
06-30-2020, 07:18 PM
дыкапрео

https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/71092979_113069763625378_3462252524852655965_n.jpg ?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=110&_nc_ohc=NknnjR6vENIAX9JdZam&oh=1ed37fc3cb5815c7604c12daecb7be81&oe=5F270A46

Adda
06-30-2020, 07:43 PM
В BBC в утреннем дайджесте напечатали,звучит это так

.Также было и с COVId19,когда его обнаружили в 2015 у летучих мышей .И даже статью напечатали в научном журнале.....
Вот статья ,если интерестно почитай

https://www.nature.com/articles/nm.3985Расслабься до октября. Потом попрёт круто и возможно даже серьёзно. С ума сойдешь и сейчас и потом волноваться.

Losharick
06-30-2020, 08:23 PM
В BBC в утреннем дайджесте напечатали,звучит это так

.Также было и с COVId19,когда его обнаружили в 2015 у летучих мышей .И даже статью напечатали в научном журнале.....
Вот статья ,если интерестно почитай

https://www.nature.com/articles/nm.3985
Спасибо, Ксен. Но САРС(ковид) никогда не передаётся человеку от летучих мышей. Этот ковид 19 имеет искусственное происхождение. Уже давно это выяснено. А статьи спонсирующиеся ВОЗом через Китай напишут всё что угодно. Не заморачивайся. Я уже давно не обращаю на это особого внимания. Есть куда более серьёзные проблемы у нас. Выпий лучше слегонца и расслабься.

In2HiDef
06-30-2020, 09:41 PM
Тотенфюрер хер доктор Фаучи: "аллес контрационлагер! шнель!!!"

linde
07-01-2020, 02:07 AM
Число выявленных случаев коронавируса в США может вскоре превысить 100 тысяч в сутки. Об этом предупредил главный инфекционист страны Энтони Фаучи, передает CNN.

Выступая в сенате, врач указал, что сейчас в США ежедневно обнаруживается более 40 тысяч заболевших. По его словам, если не принять дополнительных мер, это число может вырасти до шестизначных цифр.

Фаучи указал, что власти «совершенно не контролируют ситуацию и движутся по неверному пути». В частности, он выразил озабоченность тем, что руководство штатов уделяет недостаточно внимания соблюдению инструкций по открытию предприятий, а граждане игнорируют рекомендации по социальному дистанцированию и маскам.

https://lenta.ru/news/2020/07/01/100k/

crazy-mike
07-01-2020, 03:49 AM
Расслабься до октября. Потом попрёт круто и возможно даже серьёзно. С ума сойдешь и сейчас и потом волноваться.

Если регулярно будут проверять всех , кто "выздоровел" - никакого "всплеска" скорее всего не будет. Основной вопрос - где эта радость сохраняется? Методом исключения - вроде бы среди тех , кто "выздоровел". Там ещё и проблема с ложными срабатываниям тестов есть.
Ну анализ кала на коронавирус , может быть , начнут делать.

XCNY
07-01-2020, 06:03 AM
As of Mon, Jun 29, 2020, 10:00 PM EDT
CONFIRMED CASES
65,325
0.8%Since last week
DEATHS
5,381
6.8%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
392,930
DEATHS
25,428

Wed, Jul 1, 2020, 2:47 AM EDT
CONFIRMED CASES
65,391
0.7%Since last week
DEATHS
5,837
15.8%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
393,496
DEATHS
26,148

Умерло за два дня больше чем заразилось.:217:

XCNY
07-01-2020, 06:19 AM
Если регулярно будут проверять всех , кто "выздоровел" - никакого "всплеска" скорее всего не будет. Основной вопрос - где эта радость сохраняется? Методом исключения - вроде бы среди тех , кто "выздоровел". Там ещё и проблема с ложными срабатываниям тестов есть.
Ну анализ кала на коронавирус , может быть , начнут делать.

Как где , у бесимптомных больных:314:

crazy-mike
07-01-2020, 06:47 AM
Как где , у бесимптомных больных:314:

т.н. выздоровевшим ведь тоже становятся бессимптомными. ( условно - ремиссия. Но за три дня до обострения - заразными. Потом опять всё тихо-мирно ). Правда до конца это не проверено - а китайцы с этим уже столкнулись. Какой-то из российских инфекционистов уже пошутил , что взаимодействие вируса с человеком глубоко индивидуально.

STYLE
07-01-2020, 07:43 AM
http://anekdotov.net/pic/photo/061440108g.jpg

Сиамчик
07-01-2020, 10:19 AM
:111:

Skylight
07-01-2020, 11:40 AM
КОРОНАЗАКАТ...


https://pbs.twimg.com/media/Eb2Haw2WkAAO22e?format=jpg&name=large

crazy-mike
07-01-2020, 12:03 PM
КОРОНАЗАКАТ......]

коронарассвет!
:111:

https://www.mk.ru/social/health/2020/07/01/koronavirus-vyzval-u-starika-muchitelnuyu-chetyrekhchasovuyu-erekciyu.html

Коронавирус вызвал у старика мучительную четырехчасовую эрекцию
У 62-летнего француза образовались тромбы в пенисе

сегодня в 18:59

crazy-mike
07-01-2020, 12:06 PM
https://www.mk.ru/social/2020/07/01/vrachi-predupredili-o-novom-oslozhnenii-koronavirusa-besplodii-u-muzhchin.html

Врачи предупредили о новом осложнении коронавируса: бесплодии у мужчин
Еще об одном возможном осложнении COVID-19 сообщили российские врачи

сегодня в 19:12, просмотров: 724

Skylight
07-01-2020, 12:10 PM
В Украине хотят повысить штрафы за неношение маски: заявление министра

В Украине из-за роста количества зараженных коронавирусом решили повысить штрафы за игнорирование масочного режима.

Об этом сообщает "Укринформ" со ссылкой на заявление министра юстиции Дениса Малюська.

Кабинет министров предлагает внести в Кодекс об административных правонарушениях норму о штрафах за неношение масок в общественных местах.

"Законопроект разработан по поручению премьер-министра. Устанавливаем специальную ответственность за неношение масок гражданами Украины. Ответственность будет предусмотрена в Кодексе об административных правонарушениях. И отдельно ответственность юридических лиц - владельцев соответствующих зданий, сооружений, общественного транспорта ... - которые обязаны пропускать граждан в указанные помещения и здания только при наличии соответствующих масок. Устанавливаем ответственность за это в Кодексе об административных правонарушениях и в законе об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия", - сказал министр.

По его словам, для юридических лиц предлагают установить штрафы в размере от 200 до 300 необлагаемых минимумов доходов граждан. Для физических лиц - меньше, чем предусмотрено сейчас правилами о нарушении требований карантина. Однако сумму Малюська не назвал. Отметим, что на сегодняшний день штраф для физлиц составляет 17 тысяч гривен.:120::153:

Как сообщал "Апостроф", в Киеве приняли решение ужесточить карантин. Меры вынужденные и нужны для сдерживания распространения коронавируса.

Птиц
07-01-2020, 12:13 PM
дыкапрео

напоминает чем-то Эрика Робертса

crazy-mike
07-01-2020, 12:16 PM
В Украине хотят повысить штрафы за неношение маски: заявление министра

В Украине из-за роста количества зараженных коронавирусом решили повысить штрафы за игнорирование масочного режима.

Об этом сообщает "Укринформ" со ссылкой на заявление министра юстиции Дениса Малюська.

Кабинет министров предлагает внести в Кодекс об административных правонарушениях норму о штрафах за неношение масок в общественных местах.

"Законопроект разработан по поручению премьер-министра. Устанавливаем специальную ответственность за неношение масок гражданами Украины. Ответственность будет предусмотрена в Кодексе об административных правонарушениях. И отдельно ответственность юридических лиц - владельцев соответствующих зданий, сооружений, общественного транспорта ... - которые обязаны пропускать граждан в указанные помещения и здания только при наличии соответствующих масок. Устанавливаем ответственность за это в Кодексе об административных правонарушениях и в законе об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия", - сказал министр.

По его словам, для юридических лиц предлагают установить штрафы в размере от 200 до 300 необлагаемых минимумов доходов граждан. Для физических лиц - меньше, чем предусмотрено сейчас правилами о нарушении требований карантина. Однако сумму Малюська не назвал. Отметим, что на сегодняшний день штраф для физлиц составляет 17 тысяч гривен.:120::153:

Как сообщал "Апостроф", в Киеве приняли решение ужесточить карантин. Меры вынужденные и нужны для сдерживания распространения коронавируса.

они сами себя должны сначала оштрафовать. :111:
Но там дело совсем в другом - они, кажется , неправильно определили длительность инкубационного периода для обсервации - ошиблись на неделю.

Птиц
07-01-2020, 12:19 PM
Украина - рассадник заразы. там была эпидемия холеры

Сиамчик
07-01-2020, 12:22 PM
:130:


https://s3-media3.fl.yelpcdn.com/bphoto/pcwL89oyk8yQcbCiboefVA/o.jpg

https://s3-media0.fl.yelpcdn.com/bphoto/jyK614Gyy-ARON7pUV8f5g/l.jpg

Сиамчик
07-01-2020, 12:23 PM
наканецта завтра попаду в любимые руки своих вьетнамцев :250::313::235:

Птиц
07-01-2020, 12:27 PM
наканецта завтра попаду в любимые руки своих вьетнамцев

массаж типо?

Сиамчик
07-01-2020, 12:29 PM
массаж типо?

https://s3-media0.fl.yelpcdn.com/bphoto/lbhgP41yFbFggvZoTKuOLw/o.jpg

Сиамчик
07-01-2020, 12:30 PM
они перегородки поставили.


завтра зафотаю.



ужас :305:

XCNY
07-01-2020, 12:30 PM
наканецта завтра попаду в любимые руки своих вьетнамцев :250::313::235:

а может это кампучийцы или лаосцы за вьетнамцев себя выдают:217:

Птиц
07-01-2020, 12:36 PM
стричь ногти на ногах за 15 баксов это барство. йа за ноль семест пять Хосе Куерво обстригу ровно за полнимуты.

Сиамчик
07-01-2020, 12:36 PM
а может это кампучийцы или лаосцы за вьетнамцев себя выдают:217:

Корейцы:235:

Сиамчик
07-01-2020, 12:37 PM
стричь ногти на ногах за 15 баксов это барство. йа за ноль семест пять Хосе Куерво обстригу ровно за полнимуты.

25 плюс тип 5

Русские вообще до 50 за маникюр подняли. Может эти тоже. Не знаю еще

Птиц
07-01-2020, 12:38 PM
25 плюс тип 5

Русские вообще до 50 за маникюр подняли. Может эти тоже. Не знаю еще

муш тебя балует

Сиамчик
07-01-2020, 12:44 PM
муш тебя балует

До мужа я тратила денег на себя нв много больше:235:

Птиц
07-01-2020, 12:47 PM
До мужа я тратила денег на себя нв много больше:235:

гуд фо ю. май кайнда вуман. деньги это бумага

Сиамчик
07-01-2020, 12:52 PM
У нас 91F🐍🌴🌴

crazy-mike
07-01-2020, 01:02 PM
Украина - рассадник заразы. там была эпидемия холеры

по сравнению с Польшей и Румынией - невинные октябрята. ( о Чехии лучше даже не вспоминать :111: )
Основная их ошибка - длительность обсервации определили с ошибкой на неделю. Ну там много всего другого есть - в Киеве для новых случаев пневмония и коронавирусная пневмония считаются отдельными диагнозами , например. Хотя по результатам посмертных вскрытий статистика всё равно накапливается без фальсификаций.

Птиц
07-01-2020, 01:28 PM
по сравнению с Польшей и Румынией

Польшу и Румынию кагбэ давили с 14-го века. но они от нас далеко - от Румынии нас географически отделяют Карпаты, от Польши - Беловежская пуща.

crazy-mike
07-01-2020, 01:55 PM
Польшу и Румынию кагбэ давили с 14-го века. но они от нас далеко - от Румынии нас географически отделяют Карпаты, от Польши - Беловежская пуща.

Молдову от Румынии ничего не отделяет , а молдаване в Подмосковье - сплошной рассадник коронавируса.
Достала эта шиза с глобализацией - если по Украине кое-как жестковатый карантин ( в т.ч. на границах ) , то как молдаване попадают в Подмосковье ?

Птиц
07-01-2020, 01:58 PM
молдаване в Подмосковье - сплошной рассадник

молдаван ща практически нет в Москве. есть казахи, киргизы, но их даже комары не кусают.

crazy-mike
07-01-2020, 02:02 PM
молдаван ща практически нет в Москве. есть казахи, киргизы, но их даже комары не кусают.

в Казахсьане вчера карантин по новой ввели жёсткий. Я эти шизофренические коронавирусные новости из Казахстана каждый вечер на youtube смотрю. У них там ещё и канализация регулярно нижние этажи жилых домов затапливает из-за отключений электричества.

Птиц
07-01-2020, 02:07 PM
в Казахсьане вчера карантин по новой ввели жёсткий.

они все тут живут уже лет по 10. Димон типо уыпив Джека Дэниелса, скозал, нам нужны рабочие руке. с тех пор эти рабочие руки болтаются здесь по улитсам как карандаш в стокане

Сиамчик
07-01-2020, 03:23 PM
Медсестра которая ботокс делает зашивается..ищет новых работников. Все забуканы до августа..

Подруга говорит обзвонила пийсят мест пока нашла свободных..

А вы говорите денег нет после карантина. Вот все как дурные сорвались:120::197:

Droog
07-01-2020, 04:01 PM
У нас 91F

И 70% хьюмидити? :111:

crazy-mike
07-01-2020, 04:20 PM
они все тут живут уже лет по 10. Димон типо уыпив Джека Дэниелса, скозал, нам нужны рабочие руке. с тех пор эти рабочие руки болтаются здесь по улитсам как карандаш в стокане

Казахстан - это сплошная anus domini! :111: упаковка меняется - содержимое остаётся! ( это из рекламы в их коронавирусном телевидении )


https://www.youtube.com/watch?v=6u1MFkz9CZI

Сиамчик
07-01-2020, 04:25 PM
И 70% хьюмидити? :111:

Згинь

Сиамчик
07-01-2020, 05:11 PM
Ютуб предлагал предлагал фильм посмотреть

самый шокирующий типа:192:

ДОМ

Все твки включила:192:


Прикольный:192:

STYLE
07-01-2020, 05:28 PM
Ютуб предлагал предлагал фильм посмотреть

самый шокирующий типа:192:

ДОМ

Все твки включила:192:


Прикольный:192:

Потом посмотри Дом-2 :111:

Сиамчик
07-01-2020, 05:34 PM
Потом посмотри Дом-2 :111:

Ну правда..ты смотрел? 2011 года. Бедный ютуб замучился предлагать почти 10 лет:111:

OldFart
07-01-2020, 05:37 PM
https://media2.s-nbcnews.com/j/newscms/2020_27/3394052/200701-thomas-macias-facebook-post-jm-1446_c22b476299ec18350c8352e5c2c3c781.fit-560w.jpg

STYLE
07-01-2020, 05:59 PM
Ну правда..ты смотрел? 2011 года. Бедный ютуб замучился предлагать почти 10 лет:111:

Дом 2 на ТНТ. :235:

Сиамчик
07-01-2020, 06:15 PM
Дом 2 на ТНТ. :235:

:251:

STYLE
07-01-2020, 06:30 PM
:251:

Ливень у нас.
Только что начался.
А я жену во Фреш Маркет отправил.

Сиамчик
07-01-2020, 07:29 PM
Ливень у нас.
Только что начался.
А я жену во Фреш Маркет отправил.

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/p720x720/106488972_3821930354500146_8283170808576938469_o.j pg?_nc_cat=102&_nc_sid=110474&_nc_ohc=1fJ7jIksFIcAX9xZtps&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&_nc_tp=6&oh=8197b4017cb449c727b0b9ce56b7cf6c&oe=5F218D09

XCNY
07-02-2020, 05:08 AM
Wed, Jul 1, 2020, 2:47 AM EDT
CONFIRMED CASES
65,391
0.7%Since last week
DEATHS
5,837
15.8%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
393,496
DEATHS
26,148

Умерло за два дня больше чем заразилось.:217:

Jul 2, 2020, 1:28 AM EDT
CONFIRMED CASES
65,455
0.7%Since last week
DEATHS
5,839
15.8%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
394,119
DEATHS
26,153

Skylight
07-02-2020, 07:24 AM
вирус взошел, китайци идут на работу, солнце светит как Мао...

https://pbs.twimg.com/media/EbgrQp5VcAA12rY?format=jpg&name=large

Сиамчик
07-02-2020, 02:01 PM
На манике температуру померили.

Абасака

Сиамчик
07-02-2020, 02:50 PM
Это только в других салонах 2 калеки 3 чумы.

Эти бизи как и до карантина


🍒🐷🌥

Сиамчик
07-02-2020, 06:10 PM
вот такие перегородки поставили

y маникюристов даже намордники с названием салона

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/106527218_3104148236321541_927209336017977174_n.jp g?_nc_cat=103&_nc_sid=b96e70&_nc_ohc=CQgn7--wQUQAX-aS4SA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=90e52e2d5030cea33ac1d27a0cf8e2fb&oe=5F23431C

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/106719572_875568246299431_4637498544496122246_n.jp g?_nc_cat=100&_nc_sid=b96e70&_nc_ohc=Bs5P4Q8QLNcAX8YFUkn&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=ddf8c57e2c174c280a745199cb825f0b&oe=5F22FDD7

Serge7
07-02-2020, 06:55 PM
вот такие перегородки поставили

y маникюристов даже намордники с названием салона... Одна дура с FOX News сегодня, искренне посетовала, что дескать мол зря Трамп намордник не носит, ибо ему очень пошёл бы к лицу намордник, с надписью "Make America Great Again"!! :111: :1:

Сиамчик
07-02-2020, 06:58 PM
Одна дура с FOX News сегодня, искренне посетовала, что дескать мол зря Трамп намордник не носит, ибо ему очень пошёл бы к лицу намордник, с надписью "Make America Great Again"!! :111: :1:

В инстаграме выкладывают намордники с новогодней тематикой. Уже в продаже. Я же говорю. И меховые будут

Serge7
07-02-2020, 07:09 PM
В инстаграме выкладывают намордники с новогодней тематикой. Уже в продаже. Я же говорю. И меховые будут Я в стиле "BDSM" уже видел ... :250:

:111::110:

Сиамчик
07-02-2020, 07:20 PM
Я в стиле "BDSM" уже видел ... :250:

:111::110:

С шариком

Сиамчик
07-02-2020, 07:21 PM
🎈🔴🛑

Serge7
07-02-2020, 07:25 PM
С шарикомДа... :250:

:111::111:

Сиамчик
07-02-2020, 07:32 PM
Так что свлоны стоят пустые потому что там у мастеров руки в жопе..

А этот куда я обычно хожу еще забукованней даже стал😅

Вот что значит качество:192:

XCNY
07-02-2020, 07:47 PM
Так что свлоны стоят пустые потому что там у мастеров руки в жопе..

А этот куда я обычно хожу еще забукованней даже стал

Вот что значит качество:192:

Я смотрел ,Холос Америки новости,на манхеттане есть салон крутой ,там какой то кутурье стрижет ,1000 $ стрижка стоит,тоже все забукано если именно у него постричься))) А так у других там же за 160$ можна .:111: Пипец да, а я постригься за 19 $ и ничего вроде .:111:Чипарская стрижка у меня :111:

NatashaR
07-02-2020, 07:54 PM
Я смотрел ,Холос Америки новости,на манхеттане есть салон крутой ,там какой то кутурье стрижет ,1000 $ стрижка стоит,тоже все забукано если именно у него постричься))) А так у других там же за 160$ можна .:111: Пипец да, а я постригься за 19 $ и ничего вроде .:111:Чипарская стрижка у меня :111:

А я за 65$ но без покраски

Сиамчик
07-02-2020, 08:30 PM
А я за 65$ но без покраски

Стричься вредно в ✂ ножницах нефть ⛽

XCNY
07-02-2020, 09:01 PM
А я за 65$ но без покраски

Я про мужскую стрижку ... Женьская стрижка там у вас ваще хрен знает что стоит

XCNY
07-02-2020, 09:03 PM
Стричься вредно в ✂ ножницах нефть ⛽

на ножницах может быть короновирус:120:

Сиамчик
07-02-2020, 09:08 PM
смотрите какую песню нашла из 90х :111:

она мне безумно нравилась


https://www.youtube.com/watch?v=ipVJZUk2eVw

In2HiDef
07-02-2020, 09:08 PM
на ножницах может быть короновирус:120:

смотря, в каком месте ими стригли

Сиамчик
07-02-2020, 09:11 PM
в коментах писают от счастья..не одна я её искала:111:

NatashaR
07-02-2020, 09:34 PM
Стричься вредно в ✂ ножницах нефть ⛽

Ето правда, но приходится рисковать

Сиамчик
07-02-2020, 10:00 PM
Ето правда, но приходится рисковать

а я сегодня с утра быстренько покрасилась сама. хочу чoрные волосы а они не хочут быть чорными

crazy-mike
07-03-2020, 04:08 AM
https://kp.ua/covid/671382-kym-chen-yn-zaiavyl-chto-koronavyrusa-v-kndr-net

Ким Чен Ын заявил, что коронавируса в КНДР нет
Фото: kcna.kp
Карантин при этом в стране хотят еще усилить.
Во время заседания политбюро Северной Кореи 3 июля глава страны Ким Чем Ын сообщил, что случаев коронавируса у них не было. Об этом сказано в заявлении Центрального телеграфного агентства Кореи.

Северокорейский лидер подчеркнул, что Северная Корея "предотвратила проникновение злобного вируса и поддерживала стабильную ситуацию".

КНДР полностью изолировала граждан из-за пандемии коронавируса еще полгода назад. И в ближайшее время ограничительные меры хотят усилить. По словам Ына, преждевременное ослабление антивирусных мер приведет к "невообразимому" и "безвозвратному кризису".

Во время встречи не были упомянуты межкорейские отношения. В июне Север, в знак протеста против агитационных листовок с Юга, отключил все линии связи с Южной Кореей и взорвал отделение связи в Кесонге.

Также государственные СМИ КНДР опубликовали фотографии Ына. Якобы он появился на публике впервые за 25 дней. Лидер Северной Кореи и другие участники были без масок на фотографиях. Однако снимки могут быть и вовсе старыми. Впервые Ким Чен Ын пропал из поля зрения публики 11 апреля. По одним слухам, он серьезно болен и перенес операцию, по другим - и вовсе умер. Но затем, в конце мая, были опубликованы снимки лидера КНДР. Некоторое время назад заявления от имени государства начала делать сестра Ына - Ким Е Чжон.

Тем временем в Украине по состоянию на утро 3 июля уже 46 тысяч 736 случаев заболевания коронавирусом. В течение последних суток COVID-19 подтвердили у 876 украинцев. За все время от осложнений, вызванных болезнью, скончались 1 тысяча 212 человек, выздоровели - 20 тысяч 558. Активных больных – 24 тысячи 993.
https://ki.ill.in.ua/m/670x450/24503665.jpg

XCNY
07-03-2020, 04:35 AM
Jul 2, 2020, 1:28 AM EDT
CONFIRMED CASES
65,455
0.7%Since last week
DEATHS
5,839
15.8%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
394,119
DEATHS
26,153

Jul 2, 2020, 10:57 PM EDT
CONFIRMED CASES
65,568
0.7%Since last week
DEATHS
5,843
8.9%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
399,642
DEATHS
31,814

XCNY
07-03-2020, 06:15 AM
Так что свлоны стоят пустые потому что там у мастеров руки в жопе..

А этот куда я обычно хожу еще забукованней даже стал

Вот что значит качество:192:

Салон где я стригься там дедушка и
две бабушки работали .Народу ващэ небыло.Еще маску мою сбили она на пол упала ,сказали дадут новую хрень там,пока не напомнишь не вспомнять.

NatashaR
07-03-2020, 08:07 AM
Я возвращаюсь в джим, вроде сказали что они используют UV

Сиамчик
07-03-2020, 09:40 AM
Я вчера умудрилась ззгареть

Не только кожв болит вообще всё:120:

NatashaR
07-03-2020, 02:58 PM
хттпс://кп.уа/цовид/671382-кым-чен-ын-заиавыл-что-коронавыруса-в-кндр-нет

Ким Чен Ын заявил, что коронавируса в КНДР нет
Фото: кцна.кп
Карантин при этом в стране хотят еще усилить.
Во время заседания политбюро Северной Кореи 3 июля глава страны Ким Чем Ын сообщил, что случаев коронавируса у них не было. Об этом сказано в заявлении Центрального телеграфного агентства Кореи.

Северокорейский лидер подчеркнул, что Северная Корея "предотвратила проникновение злобного вируса и поддерживала стабильную ситуацию".

КНДР полностью изолировала граждан из-за пандемии коронавируса еще полгода назад. И в ближайшее время ограничительные меры хотят усилить. По словам Ына, преждевременное ослабление антивирусных мер приведет к "невообразимому" и "безвозвратному кризису".

Во время встречи не были упомянуты межкорейские отношения. В июне Север, в знак протеста против агитационных листовок с Юга, отключил все линии связи с Южной Кореей и взорвал отделение связи в Кесонге.

Также государственные СМИ КНДР опубликовали фотографии Ына. Якобы он появился на публике впервые за 25 дней. Лидер Северной Кореи и другие участники были без масок на фотографиях. Однако снимки могут быть и вовсе старыми. Впервые Ким Чен Ын пропал из поля зрения публики 11 апреля. По одним слухам, он серьезно болен и перенес операцию, по другим - и вовсе умер. Но затем, в конце мая, были опубликованы снимки лидера КНДР. Некоторое время назад заявления от имени государства начала делать сестра Ына - Ким Е Чжон.

Тем временем в Украине по состоянию на утро 3 июля уже 46 тысяч 736 случаев заболевания коронавирусом. В течение последних суток ЦОВИД-19 подтвердили у 876 украинцев. За все время от осложнений, вызванных болезнью, скончались 1 тысяча 212 человек, выздоровели - 20 тысяч 558. Активных больных – 24 тысячи 993.
хттпс://ки.илл.ин.уа/м/670х450/24503665.йпг

Почему же он такои толстыи? Надо-же так похабно выглядеть, когда у него столько ресурсов. Сестра у него нормальная , характером правда говорят напоминает Азулу из Аватара

Whoever
07-03-2020, 04:03 PM
Почему же он такои толстыи? Надо-же так похабно выглядеть, когда у него столько ресурсов. Сестра у него нормальная , характером правда говорят напоминает Азулу из Аватара

Он болен потому что.
Не виноват он.
А демократии нет, и не уйдёшь так запросто от корыта:111:

crazy-mike
07-03-2020, 04:03 PM
Почему же он такои толстыи?

там есть вариант развития коронавирусной инфекции , при котором очень сильно развивается аппетит и хочется есть-жрать-лопать-хавать всё подряд.

Whoever
07-03-2020, 04:04 PM
там есть вариант развития коронавирусной инфекции , при котором очень сильно развивается аппетит и хочется есть-жрать-лопать-хавать всё подряд.

Он всё же и до эпидемии был толстым:1:

Птиц
07-03-2020, 04:07 PM
Я вчера умудрилась ззгареть

Не только кожв болит вообще всё:120:

скажу тебе неприличную вещь: мужская сперма - лучшее средство для женской кожи, у меня колледж ГФ када карочи неважно намазывала себе всё летсо.

crazy-mike
07-03-2020, 04:07 PM
Он всё же и до эпидемии был толстым:1:

до эпидемии у него был инкубационный период. Китайцев как раз Ким Чен Ын заразил. :111:

Whoever
07-03-2020, 04:09 PM
до эпидемии у него был инкубационный период. Китайцев как раз Ким Чен Ын заразил. :111:

Ты ещё скажи, что под руководством Кима и вакцину изобретут:111:

crazy-mike
07-03-2020, 04:20 PM
Ты ещё скажи, что под руководством Кима и вакцину изобретут:111:

под руководством Ким Чен Ына коронавирус начнёт жить в икре и куринных яйцах!

Whoever
07-03-2020, 04:22 PM
под руководством Ким Чен Ына коронавирус начнёт жить в икре и куринных яйцах!

дня три, не больше - потом помрёт.
но с другой стороны, как они намерены усилить изоляцию Северной Кореи - разве бывает более изолированное общество?

Птиц
07-03-2020, 04:24 PM
Китайцев как раз Ким Чен Ын заразил

хуйню из которой у вас гонят пиво, делают в кетае

crazy-mike
07-03-2020, 04:31 PM
хуйню из которой у вас гонят пиво, делают в кетае

это у ваших так делают. ( рисовое пиво из продажи у нас ещё года два назад исчезло )

NatashaR
07-03-2020, 05:15 PM
там есть вариант развития коронавирусной инфекции , при котором очень сильно развивается аппетит и хочется есть-жрать-лопать-хавать всё подряд.

Если б у него была корона то тогда он бы заразил сестру, а она худая

OldFart
07-04-2020, 12:08 AM
Демограф Алексей Ракша, говоривший о недорегистрации смертей от коронавируса в России, покинул должность советника в Росстате. Об этом он сам сообщил в "Фейсбуке".

And another one gone, and another one gone
Another one bites the dust (c) :111:

XCNY
07-04-2020, 05:35 AM
[QUOTE=XCNY;8336724]Jul 2, 2020, 10:57 PM EDT
CONFIRMED CASES
65,568
0.7%Since last week
DEATHS
5,843
8.9%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
399,642
DEATHS

As of Fri, Jul 3, 2020, 9:09 PM EDT
CONFIRMED CASES
65,705
0.8%Since last week
DEATHS
5,849
15.9%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
400,561
DEATHS
31,836

crazy-mike
07-04-2020, 05:53 AM
Jul 2, 2020, 10:57 PM EDT
CONFIRMED CASES
65,568
0.7%Since last week
DEATHS
5,843
8.9%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
399,642
DEATHS

As of Fri, Jul 3, 2020, 9:09 PM EDT
CONFIRMED CASES
65,705
0.8%Since last week
DEATHS
5,849
15.9%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
400,561
DEATHS
31,836

4 июля , однако! У наших почти +900 за сутки по всей психушке. По Львовской области около +150. Заполняемость коронавирусными по больницам Львова около 95%. В связи с ростом - ночным клубам разрешили работать только до 22:00.

Сиамчик
07-04-2020, 10:20 AM
блять..

заашла на гугл пасареть шо делать :111:

если обгорело лицо после солярия, смажьте поврежденные участки кефиром, сметаной;
воспаление снимет натертый сырой картофель;
ломтики огурцов создадут охлаждающий эффект;
не лишними будут компрессы на травяной основе (ромашка, подорожник, календула).

MariLi
07-04-2020, 10:30 AM
блять..

заашла на гугл пасареть шо делать :111:

если обгорело лицо после солярия, смажьте поврежденные участки кефиром, сметаной;
воспаление снимет натертый сырой картофель;
ломтики огурцов создадут охлаждающий эффект;
не лишними будут компрессы на травяной основе (ромашка, подорожник, календула).

А просто кремом от ожогов помазать?

Сиамчик
07-04-2020, 10:33 AM
А просто кремом от ожогов помазать?

спреем от ожогов набрызгала. пофик.

щас в аптеку поеду спрошу что-то посильнее

OldFart
07-04-2020, 12:11 PM
блять..

заашла на гугл пасареть шо делать :111:

если обгорело лицо после солярия, смажьте поврежденные участки кефиром, сметаной;
воспаление снимет натертый сырой картофель;
ломтики огурцов создадут охлаждающий эффект;
не лишними будут компрессы на травяной основе (ромашка, подорожник, календула).

Ест’ алое вера гел’/лошионс, мне помогают

Сиамчик
07-04-2020, 12:17 PM
Ест’ алое вера гел’/лошионс, мне помогают

я не знаю или нужно что-то делать или само пройдет. хуже не будет? или будет:192:

OldFart
07-04-2020, 12:52 PM
я не знаю или нужно что-то делать или само пройдет. хуже не будет? или будет:192:

Само пройдет, но хайдрешн коже помогает

Сиамчик
07-04-2020, 01:01 PM
Само пройдет, но хайдрешн коже помогает

представляю как я облезать буду.:120:
как собака черножопая

последний раз я так сгорала лет 10 назад когда мы в маями летали.

в чикаго в аэропорту в очереди стоял мужик у него между глазами расстояние было раза в три больше чем должно быть.

и мы давились от смеха

а когда летели обратно над нами открыто все ржали так мы сгорели

мой друг даже в госпиталь ездил. у него ожог был

копец гы
:314:

OldFart
07-04-2020, 01:25 PM
представляю как я облезать буду.:120:
как собака черножопая

последний раз я так сгорала лет 10 назад когда мы в маями летали.

в чикаго в аэропорту в очереди стоял мужик у него между глазами расстояние было раза в три больше чем должно быть.

и мы давились от смеха

а когда летели обратно над нами открыто все ржали так мы сгорели

мой друг даже в госпиталь ездил. у него ожог был

копец гы
:314:

:111: посмотри в ближайших магазинах такие мойстурайзерс https://www.amazon.com/Lily-Desert-Aloe-Vera-Gelly/dp/B00JJY15GQ/ref=sr_1_3?dchild=1&keywords=aloe+vera+sunburn&qid=1593886873&sr=8-3
я ненавижу обгарать на солнце, пляжи и все такое, якс

Сиамчик
07-04-2020, 01:33 PM
не буду я на амазоне покупать

хватит ему 172 млрд

еще мои богатства ему подавай


иш раскатал губу

NatashaR
07-04-2020, 01:51 PM
не буду я на амазоне покупать

хватит ему 172 млрд

еще мои богатства ему подавай


иш раскатал губу

А как-же тогда Xоле фоодс?

Сиамчик
07-04-2020, 01:59 PM
А как-же тогда Xоле фоодс?

Нипайду больше. Буду в русский ходить еиу назло🐷

daizy
07-04-2020, 02:12 PM
Раньше у меня не было знакомых, которые заболели коронавирусом. В июле один мой знакомый умер в доме престарелых. Тест подтвердил коронавирус.Причина смерти неизвестна. Ему сделали укол морфия. Передозировка? Я ничего не могу сделать. Я ему только знакомая.

OldFart
07-04-2020, 02:15 PM
не буду я на амазоне покупать

хватит ему 172 млрд

еще мои богатства ему подавай


иш раскатал губу

они в cvs есть

Сиамчик
07-04-2020, 02:28 PM
они в cvs есть

Я открыла ссылку.а там 🐕

Serge7
07-04-2020, 02:35 PM
...
последний раз я так сгорала лет 10 назад когда мы в маями летали.

в чикаго в аэропорту в очереди стоял мужик у него между глазами расстояние было раза в три больше чем должно быть.

и мы давились от смеха…

копец гы
:314: У российской мордвы обычно так. Мордвин Кирилл Клеймёнов с "первого канала" тому пример.. :)

https://pbs.twimg.com/media/DZDslsuXUAAjpVo.jpg

Сиамчик
07-04-2020, 02:41 PM
Это он и был..вот тварь. Из-за него сгорели😈

Сиамчик
07-04-2020, 04:48 PM
у нас дома оказывается есть алое вера гель:120:

эта штота


намазалась вроде легче

STYLE
07-04-2020, 04:50 PM
у нас дома оказывается есть алое вера гель:120:

эта штота


намазалась вроде легче

Ибупрофен перед сном выпей.
И пей много воды.

crazy-mike
07-04-2020, 04:55 PM
Ибупрофен перед сном выпей.
И пей много воды.

ибупрофен - лучше не надо. И побочное действие там сильное.
( там несколько разновидностей этого ибупрофена. И даже есть нурофен , нурофен экспресс , нурофен ультра ).
:111:

Сиамчик
07-04-2020, 04:57 PM
Ибупрофен перед сном выпей.
И пей много воды.

Да выпила уже . меня не боль беспокоит. А что с кожей потом будет. Такие красные (@)(@) :120:

Сиамчик
07-04-2020, 04:59 PM
Я еще думаю.чо на меня девка которая там работает так посмотрела..

Я обычно лежачий брала. Там вообще нужно раз 10 по 10 минут взять чтоб загореть.

А стоячий писец какойта за 10 минут.

Ведь она наверняка знала. Вот тварь

elfy
07-04-2020, 05:56 PM
Загар стАрит кожу.

linde
07-04-2020, 07:34 PM
Я еще думаю.чо на меня девка которая там работает так посмотрела..

Я обычно лежачий брала. Там вообще нужно раз 10 по 10 минут взять чтоб загореть.

А стоячий писец какойта за 10 минут.

Ведь она наверняка знала. Вот тварь

Стоячий разный бывает.

У нас в солярии сразу несколько стоячих по мощности отличаются.


Есть слабее лежачего, есть сильнее намного.

Сиамчик
07-04-2020, 08:48 PM
Загар стАрит кожу.

ничего страшного. я выгляжу на много моложе своих лет. возьму один год в кредит:235:

NatashaR
07-04-2020, 08:59 PM
Только что соседку встретила- врачиху она сказала что школы могли бы в принципе открыться осенью. У них уже есть аппарат которыи за минуты определяет наличие коронавируса. Его можно было бы поставить на входе в школы и всех тестировать, но за ето никто не хочет платить.
Еще сказала, что из заболевших коронавирусом 85% вылечивауытся полностью, 13.5 %остаются на всю жизнь с тяжелыми осложнениями ну и 1.5 % умирают.

Сиамчик
07-04-2020, 09:01 PM
я вот когда думаю про осложнения сразу натягиваю маску поплотнее:197:

NatashaR
07-04-2020, 09:05 PM
Да уж осложнении не хочется , итак все не просто.

edik
07-04-2020, 09:16 PM
4 июля , однако! У наших почти +900 за сутки по всей психушке. По Львовской области около +150. Заполняемость коронавирусными по больницам Львова около 95%. В связи с ростом - ночным клубам разрешили работать только до 22:00.

вы это...там...полегче с короной, потому как ожидаюсь 1-го августа в Киеве - с продолжительным, но не официальным визитом...

Сиамчик
07-04-2020, 09:25 PM
муж говорит постой под холодным душем

простой как трусы рублёвые:120:

сам постой


:111:

crazy-mike
07-04-2020, 09:34 PM
вы это...там...полегче с короной, потому как ожидаюсь 1-го августа в Киеве - с продолжительным, но не официальным визитом...

к 1му августа весь Киев превратят в карантинную зону 51 - там конвой будет из рептилоидов в масках. А на Лысой горе будут влетать и садиться UFO. :111:

Serge7
07-04-2020, 09:36 PM
Загадка Японии. Почему там низкая смертность от Covid-19, несмотря на факторы риска

Почему от коронавируса умерло так мало японцев? Вопрос, конечно, звучит несколько мрачновато, однако эта статистика уже породила немало объяснений - от особых японских привычек до предположения о каком-то сверхъестественном иммунитете у жителей этой страны.

Кстати, в Японии еще не самая низкая смертность от Covid-19 в регионе: Южная Корея, Тайвань, Гонконг и Вьетнам - все эти страны могут похвастаться еще более низкими цифрами летальности.


Read more: https://www.bbc.com/russian/news-53291527

Whoever
07-04-2020, 09:37 PM
к 1му августа весь Киев превратят в карантинную зону 51 - там конвой будет из рептилоидов в масках. А на Лысой горе будут влетать и садиться UFO. :111:

Там терапевтов заставили лечить психиатрические заболевания, а психиатров посокращали.
Улана, похоже, продолжает реформы.

crazy-mike
07-04-2020, 09:54 PM
Там терапевтов заставили лечить психиатрические заболевания, а психиатров посокращали.
Улана, похоже, продолжает реформы.

Лишь бы не стали пиявками этот коронавирус лечить ? ( пиявки как раз антикоагулянты выделяют ) :111:

Сиамчик
07-04-2020, 09:59 PM
О..сисе даже потемнеле
:167:

Жалко что так не останется а слезит клочьяме

Whoever
07-04-2020, 10:09 PM
Лишь бы не стали пиявками этот коронавирус лечить ? ( пиявки как раз антикоагулянты выделяют ) :111:

Улана - человек науки, по-своему.
Правда, в Киеве не хватает галоперидола и аминазина.
Совсем охренели.

XCNY
07-04-2020, 10:35 PM
О..сисе даже потемнеле
:167:

Жалко что так не останется а слезит клочьяме

да лань :120: Покажи :281:

OLYA-OLYA
07-05-2020, 12:02 AM
к 1му августа весь Киев превратят в карантинную зону 51 - там конвой будет из рептилоидов в масках. А на Лысой горе будут влетать и садиться UFO. :111:

Сейчас такая напряжёнка с полетами,а люди наивно верят,что все будет как прежде.

bdams
07-05-2020, 12:07 AM
да лань :120: Покажи :281:

Ага. Пора уж!

Сиамчик
07-05-2020, 12:12 AM
Згиньте

XCNY
07-05-2020, 04:59 AM
[QUOTE=XCNY;8336724]Jul 2, 2020, 10:57 PM EDT
CONFIRMED CASES
65,568
0.7%Since last week
DEATHS
5,843
8.9%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
399,642
DEATHS

As of Fri, Jul 3, 2020, 9:09 PM EDT
CONFIRMED CASES
65,705
0.8%Since last week
DEATHS
5,849
15.9%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
400,561
DEATHS
31,836

Jul 5, 2020, 12:31 AM EDT
CONFIRMED CASES
65,800
0.8%Since last week
DEATHS
5,852
16%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
396,611
DEATHS
31,836

Сиамчик
07-05-2020, 09:03 AM
Кожа потемнела

И длинные чорные густые волосы.

На голове😈

Красота такая.нииагу:321:

XCNY
07-05-2020, 09:26 AM
Кожа потемнела

И длинные чорные густые волосы.

На голове

Красота такая.нииагу:321:

да , да BLM.
Я одну девчушку знавал.Она ходила после загара в ламповые салоны ,чтобы полоски белые от бикини убрать))

Сиамчик
07-05-2020, 09:27 AM
да ,да BLM

Ниниагу :251:


:237:

NatashaR
07-05-2020, 09:50 AM
Сейчас такая напряжёнка с полетами,а люди наивно верят,что все будет как прежде.

Оля, а вы все еще в Маиями? Как там пляжи , рестораны открыты?

OLYA-OLYA
07-05-2020, 09:58 AM
Оля, а вы все еще в Маиями? Как там пляжи , рестораны открыты?

Пляжи на праздники закрыли,рестораны не знаю

bdams
07-05-2020, 11:01 AM
Кожа потемнела

И длинные чорные густые волосы.

На голове

Красота такая.нииагу:321:
На голове...

Сиамчик
07-05-2020, 11:21 AM
на красивой голове:313:

NatashaR
07-05-2020, 11:26 AM
Пляжи на праздники закрыли,рестораны не знаю

Грустно. Видимо ехать во Флориду етим летом нет смысла. наш пляж в Осеан Сити пока открыт, но неизвестно как дальше будет.

OLYA-OLYA
07-05-2020, 04:10 PM
Грустно. Видимо ехать во Флориду етим летом нет смысла. наш пляж в Осеан Сити пока открыт, но неизвестно как дальше будет.

Они пляжи только до вторника закрыли.В Майами сейчас как на кладбище.но при этом цены бешеные держат.более оживленно в других городках Флориды,где в основном нет зависимости от туризма.и Цены там доступные на все.
Ps .во Флориду вообще нет смысла летом ехать

NatashaR
07-05-2020, 04:25 PM
Они пляжи только до вторника закрыли.В Майами сейчас как на кладбище.но при этом цены бешеные держат.более оживленно в других городках Флориды,где в основном нет зависимости от туризма.и Цены там доступные на все.
Пс .во Флориду вообще нет смысла летом ехать

У нас все летом во Флориду и ездят ,(каникулы) правда и зимои ездят тоже .Популярное направление. А в каких городах более оживленно?

Whoever
07-05-2020, 04:28 PM
У нас все летом во Флориду и ездят ,(каникулы) правда и зимои ездят тоже .Популярное направление. А в каких городах более оживленно?

Дёшево (было), но жестоко палило солнце.
Лучше в сентябре в Ниццу.
А во Флориду с ноября по март.

А летом Кейп Код или Мэн (Maine).

XCNY
07-05-2020, 04:40 PM
У нас все летом во Флориду и ездят ,(каникулы) правда и зимои ездят тоже .Популярное направление. А в каких городах более оживленно?

Оживлено в Южной Кореи и Ипонии.Смотрю тамашних виблогеров ,у них пандемии и карантиных мер как будто ващэ нет.

Сиамчик
07-05-2020, 04:44 PM
Оживлено в Южной Кореи и Ипонии.Смотрю тамашних виблогеров ,у них пандемии и карантиных мер как будто ващэ нет.

При чем тут Корея?

NatashaR
07-05-2020, 04:58 PM
Дёшево (было), но жестоко палило солнце.
Лучше в сентябре в Ниццу.
А во Флориду с ноября по март.

А летом Кейп Код или Мэн (Маине).

С ноября по март хорошо конешно, но ето только в Кристмас бреак возможно. Летом лучше, времени намного больше.
Я кстати для интереса зашла на саит IAD -сеичас самолеты летают в любую страну, кроме России. Почему так? Россия никого не пускает? Или может в НЫЦ есть реисы?
И второе, интересно кто сеичас летает на етих реисах в Европу из Америки если Европа не пускает американцев. Сегодня разговаривала с сестрои, мы хотели бы встретиться етим летом хоть в какои стране , раз в Европу пока нельзя может в Турции. В Турцию американцев сеичас пускают или нет ?

NatashaR
07-05-2020, 05:00 PM
Оживлено в Южной Кореи и Ипонии.Смотрю тамашних виблогеров ,у них пандемии и карантиных мер как будто ващэ нет.

Ипония и Корея немного конешно далековаты от Флориды

Eric007
07-05-2020, 05:06 PM
Я кстати для интереса зашла на саит IAD -сеичас самолеты летают в любую страну, кроме России. Почему так? Россия никого не пускает?
ЕС не пускает к себе граждан из США, России и Бразилии. А Испания, например, только два для назад открыла границы для соседней Португалии.

Whoever
07-05-2020, 05:06 PM
С ноября по март хорошо конешно, но ето только в Кристмас бреак возможно. Летом лучше, времени намного больше.
Я кстати для интереса зашла на саит IAD -сеичас самолеты летают в любую страну, кроме России. Почему так? Россия никого не пускает? Или может в НЫЦ есть реисы?
И второе, интересно кто сеичас летает на етих реисах в Европу из Америки если Европа не пускает американцев. Сегодня разговаривала с сестрои, мы хотели бы встретиться етим летом хоть в какои стране , раз в Европу пока нельзя может в Турции. В Турцию американцев сеичас пускают или нет ?

Про Турцию не знаю.
В Россию - да, только чартерные рейсы, для вывоза российских граждан.
Россия ещё и не выпускает: у них несколько месяцев назад был шум, т.к. они не выпускали из страны двойных граждан.
Потом, правда, изменили через пару недель, при условии, что выезжающие до конца эпидемии в России не появятся.

Не знаю точно, кто на них летает из Европы и в Европу, но там же масса исключений в правилах: дипломаты, военные, двойные граждане или люди с видом на жительство в странах Европы.
Медики, гуманитарные ситуации.
Вот такие и летают.

Я тебе советую узнать про Грецию: там почему-то вроде как "зелёный свет" для американских граждан, но то на сайте, где проверяются визовые требования.
Лучше узнавать в самом посольстве, прежде чем планировать.
Но то для нас.
Для сестры - не знаю.

Kadet
07-05-2020, 05:16 PM
С ноября по март хорошо конешно, но ето только в Кристмас бреак возможно. Летом лучше, времени намного больше.
Я кстати для интереса зашла на саит IAD -сеичас самолеты летают в любую страну, кроме России. Почему так? Россия никого не пускает? Или может в НЫЦ есть реисы?
И второе, интересно кто сеичас летает на етих реисах в Европу из Америки если Европа не пускает американцев. Сегодня разговаривала с сестрои, мы хотели бы встретиться етим летом хоть в какои стране , раз в Европу пока нельзя может в Турции. В Турцию американцев сеичас пускают или нет ?

В Белорусии встречайтесь.

Whoever
07-05-2020, 05:27 PM
В Белорусии встречайтесь.

Да, тоже вариант.
И тоже стоит проверить в посольстве перед планированием (по сайту визовых требований - ограничений нет).

NatashaR
07-05-2020, 05:29 PM
Про Турцию не знаю.
В Россию - да, только чартерные рейсы, для вывоза российских граждан.
Россия ещё и не выпускает: у них несколько месяцев назад был шум, т.к. они не выпускали из страны двойных граждан.
Потом, правда, изменили через пару недель, при условии, что выезжающие до конца эпидемии в России не появятся.

Не знаю точно, кто на них летает из Европы и в Европу, но там же масса исключений в правилах: дипломаты, военные, двойные граждане или люди с видом на жительство в странах Европы.
Медики, гуманитарные ситуации.
Вот такие и летают.

Я тебе советую узнать про Грецию: там почему-то вроде как "зелёный свет" для американских граждан, но то на сайте, где проверяются визовые требования.
Лучше узнавать в самом посольстве, прежде чем планировать.
Но то для нас.
Для сестры - не знаю.

Ничего себе сколько исключении, неколько реисов в день и так в любои день. Из Европы в Европу понятно ,для своих границы откруылись. Я имела ввиду из Америки в Европу. Насчет Греции посмотрю , спасибо

Whoever
07-05-2020, 05:35 PM
Ничего себе сколько исключении, неколько реисов в день и так в любои день. Из Европы в Европу понятно ,для своих границы откруылись. Я имела ввиду из Америки в Европу. Насчет Греции посмотрю , спасибо

Там может быть для рейсов в страны Азии с пересадкой в Европе, в африканские страны итп.
И вообще, у меня смутное подозрение, что если рейсов не делать, то лётчики летать разучатся, а их и так большой дефицит.

NatashaR
07-05-2020, 05:48 PM
В Белорусии встречайтесь.

Интересная идея, ну ето уж самыи краинии вариант, в Европе как-то веселее всеж

NatashaR
07-05-2020, 05:49 PM
Там может быть для рейсов в страны Азии с пересадкой в Европе, в африканские страны итп.
И вообще, у меня смутное подозрение, что если рейсов не делать, то лётчики летать разучатся, а их и так большой дефицит.

Я только за пусть летают

Whoever
07-05-2020, 06:30 PM
Я только за пусть летают

Сам бы в Грецию полетел.
Там хорошо.
Но уже в июле я отпуск не возьму, а в августе неудобно даже просить: слишком много народу уходит.
У большинства дети - им важнее.

Kadet
07-05-2020, 07:05 PM
Интересная идея, ну ето уж самыи краинии вариант, в Европе как-то веселее всеж

Ну ждите тогда....

NatashaR
07-05-2020, 08:08 PM
Ну ждите тогда....

На всякии случаи как вариант буду иметь ввиду, если не даи Бог и вправду придется долго ждать

linde
07-06-2020, 03:23 AM
Сам бы в Грецию полетел.
Там хорошо.
Но уже в июле я отпуск не возьму, а в августе неудобно даже просить: слишком много народу уходит.
У большинства дети - им важнее.

В. Израиле лучше чем в Греции.

Я был в Израиле лет двадцать назад.

Море, фрукты и экскурсии по местам христианства и иудаизма.

linde
07-06-2020, 03:30 AM
Евреи очень любят поесть в ресторанах, они берут себе огромную тарелку, с горой заказывают еду.


Там в Тель Авив бесплатные пляжи, на берегу рестораны, на пляже бесплатно можно принять душ после соленого моря.

XCNY
07-06-2020, 07:08 AM
Jul 5, 2020, 12:31 AM EDT
CONFIRMED CASES
65,800
0.8%Since last week
DEATHS
5,852
16%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
396,611
DEATHS
31,836

Jul 6, 2020, 7:38 AM EDT
CONFIRMED CASES
65,876
0.8%Since last week
DEATHS
5,860
16.2%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
397,168
DEATHS
26,265

XCNY
07-06-2020, 07:19 AM
При чем тут Корея?

А при том ,что если нет правила самоизоляции для вновь прибывших,то можна хорошо провести время .Все работает рестики ,магазы, музеи ,на пляжах можна загорать и купаться.Даже сауны наверно тоже работают. Нафига ты взяла аватару на ник ,как у Манюни?

XCNY
07-07-2020, 05:05 AM
Jul 6, 2020, 7:38 AM EDT
CONFIRMED CASES
65,876
0.8%Since last week
DEATHS
5,860
16.2%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
397,168
DEATHS
26,265

Jul 6, 2020, 8:26 PM EDT
CONFIRMED CASES
65,928
0.8%Since last week
DEATHS
5,865
16.2%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
397,667
DEATHS
26,278

XCNY
07-07-2020, 05:29 AM
Сиамка одно сауна открылась.Правда сновыми правилами.
https://ny.spacastleusa.com/
Билеты онлайн тока ,50% процентов пиплов посещения.Будут работать тока зал внизу и открытый бассейн с джакузи.Все помывочные принадлежности свои иметь и также плавки ,шлепки и полотенца свои.Парилки я как понял небудут работать

Сиамчик
07-07-2020, 11:04 AM
Сиамка одно сауна открылась.Правда сновыми правилами.
хттпс://ны.спацастлеуса.цом/
Билеты онлайн тока ,50% процентов пиплов посещения.Будут работать тока зал внизу и открытый бассейн с джакузи.Все помывочные принадлежности свои иметь и также плавки ,шлепки и полотенца свои.Парилки я как понял небудут работать

ага..а раньше наоборот своё запрещали приносить

копец гы

crazy-mike
07-07-2020, 11:57 AM
Сиамка одно сауна открылась.Правда сновыми правилами.
https://ny.spacastleusa.com/
Билеты онлайн тока ,50% процентов пиплов посещения.Будут работать тока зал внизу и открытый бассейн с джакузи.Все помывочные принадлежности свои иметь и также плавки ,шлепки и полотенца свои.Парилки я как понял небудут работать

Парилки могут работать онлайн - для этого нужно приконнектить телефон к сауне через 5g , а потом опустить или подвесить телефон над бассейном/ванной/аквариумом дома. Сигнал из сауны через смартфон будет нагревать/испарять воду и ...

Сиамчик
07-07-2020, 12:41 PM
Россия опустилась на 4 место по числу заболевших

На 3 месте Индия

Израиль снова закрывает бары и джымы

XCNY
07-08-2020, 05:14 AM
Jul 6, 2020, 8:26 PM EDT
CONFIRMED CASES
65,928
0.8%Since last week
DEATHS
5,865
16.2%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
397,667
DEATHS
26,278

Jul 7, 2020, 10:25 PM EDT
CONFIRMED CASES
66,024
0.8%Since last week
DEATHS
5,866
16.2%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
398,269
DEATHS
26,293

XCNY
07-08-2020, 08:22 AM
Парилки могут работать онлайн - для этого нужно приконнектить телефон к сауне через 5g , а потом опустить или подвесить телефон над бассейном/ванной/аквариумом дома. Сигнал из сауны через смартфон будет нагревать/испарять воду и ...

еще одна напасть эти сети 5 G ,пиплы бегают поджигают вышки.

Сиамчик
07-08-2020, 10:36 AM
В Белграде тысячи людей вышли на акцию протеста, узнав о повторном введении ограничительных мер из-за распространения коронавируса

Радикально настроенные демонстранты прорвались в холл здания сербского парламента, подожгли полицейские автомобили и мусорные контейнеры, забрасывали стражей порядка камнями. В результате стычек пострадали 43 полицейских, 17 манифестантов, 23 человека задержаны. Накануне в Сербии был зарегистрирован самый высокий суточный показатель смертности от Covid-19. Президент Сербии назвал ситуацию критической

XCNY
07-09-2020, 04:45 AM
Jul 7, 2020, 10:25 PM EDT
CONFIRMED CASES
66,024
0.8%Since last week
DEATHS
5,866
16.2%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
398,269
DEATHS
26,293

Jul 8, 2020, 8:27 PM EDT
CONFIRMED CASES
66,099
0.8%Since last week
DEATHS
5,868
0.4%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
398,958
DEATHS
26,300

crazy-mike
07-09-2020, 06:25 AM
Jul 8, 2020, 8:27 PM EDT
CONFIRMED CASES
66,099
0.8%Since last week
DEATHS
5,868
0.4%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
398,958
DEATHS
26,300

Полный анус - и вообще ничего непонятно. По результатам их идиотского тестирования непонятно кого в Украине каждые сутки примерно по 800 новых заболевших. ( кроме суббот и понедельников , когда примерно по 500 )

XCNY
07-09-2020, 06:51 AM
Полный анус - и вообще ничего непонятно. По результатам их идиотского тестирования непонятно кого в Украине каждые сутки примерно по 800 новых заболевших. ( кроме суббот и понедельников , когда примерно по 500 )

Тестирование на антитела это фигня для анализа картины заражения... Надо на присутсвие вируса
и выявление безсимптомных может быть))

edik
07-09-2020, 10:41 AM
Евреи очень любят поесть в ресторанах, они берут себе огромную тарелку, с горой заказывают еду.


Там в Тель Авив бесплатные пляжи, на берегу рестораны, на пляже бесплатно можно принять душ после соленого моря.

а ещё евреи очень страдают от жажды и любят пить воду и если случиться, что в кране нет воды, то это наверняка они кто её выпил...

crazy-mike
07-09-2020, 02:40 PM
Тестирование на антитела это фигня для анализа картины заражения... Надо на присутсвие вируса
и выявление безсимптомных может быть))

Или они "вышли на плато" - или у них запас тестов закончился. :111:

Сиамчик
07-09-2020, 02:42 PM
В Казахстане пишут вообще труба. 🎺

Все мрут как мухе а в магазинах даже нет градуснеков

crazy-mike
07-09-2020, 02:48 PM
В Казахстане пишут вообще труба. 

Все мрут как мухе а в магазинах даже нет градуснеков

Да - там казахские новости на YouTube почти как от Стивена Кинга.

Сиамчик
07-09-2020, 02:51 PM
Да - там казахские новости на ЁуТубе почти как от Стивена Кинга.

я в инсте коменты читаю.

crazy-mike
07-09-2020, 02:56 PM
я в инсте коменты читаю.

Я утром в магазин зашёл за пивом - мне там температуру дистанционно измерили! :111:

Сиамчик
07-09-2020, 03:00 PM
Я утром в магазин зашёл за пивом - мне там температуру дистанционно измерили! :111:

ну всё правильно./ разве можно с температоруой пиво пить:192:

crazy-mike
07-09-2020, 03:04 PM
ну всё правильно./ разве можно с температоруой пиво пить:192:

оно им всё равно "нормальную" показало. :111:
Они довольно странно меряли - возле кисти правой руки.

Сиамчик
07-09-2020, 08:24 PM
Коронавирус к 9 июля: число заразившихся в мире превысило 12 миллионов человек. В Испании вновь начала расти заболеваемость
В Сербии проходят массовые протесты против повторного введения ограничетельных мер из-за ухудшения эпидемиологической ситуации.
Лидером по числу заражений остаются США, где число заражений превысило три миллиона. От болезни умерли 132 тысячи человек, более 950 тысяч человек выздоровели.

На втором месте по заболеваемости Бразилия — более 1,7 миллиона заразившихся и почти 68 тысяч умерших. На третьем месте Индия — более 767 тысяч инфицированных и более 21 тысячи летальных исходов.

В Казахстане 13 июля объявили национальным днем траура по погибшим от коронавируса (в стране более 50 тысяч зараженных и 264 смерти). Говоря об этом, президент страны Касым-Жомарт Токаев заявил, что в Казахстане началась вторая волна эпидемии. Ответственность за это он возложил на чиновников. «К сожалению, из-за массового несоблюдения карантинных мер, системных ошибок бывшего руководства Минздрава, нерасторопности акимов мы имеем дело фактически со второй волной коронавируса вкупе с резким ростом заболевания пневмонией», — заявил Токаев.

Рост заболевших наблюдается в Испании, в Каталонии. С 9 июля там вводится обязательное ношение масок в общественных местах — как в зданиях, так и на улице, даже если у граждан есть возможность соблюдать социальную дистанцию.

В Белграде проходят массовые акции протеста против повторного введения ограничительных мер из-за ухудшения ситуации с коронавирусом. Демонстранты устроили погромы в центре Белграда, ворвались в холл парламента и подожгли несколько полицейских автомобилей. В ответ на действия митингующих полиция применила слезоточивый газ и дубинки. В министерстве внутренних дел Сербии протесты назвали попыткой захвата власти.

В июне 2020 года в Санкт-Петербурге умерли 7106 человек, следует из данных комитета по делам записи актов гражданского состояния города. Смертность в этом месяце стала рекордной за последние 10 лет, замечает «Интерфакс»
Санкт-Петербург занимает второе место среди российских регионов по количеству зарегистрированных смертей людей с COVID-19. По официальным данным, за время эпидемии там умерли 1520 человек. Всего в городе выявили 26,7 тысячи случаев заражения.
В мае 2020-го газета Financial Times писала, что реальная смертность от коронавируса в России может быть на 70 процентов выше официальной. Журналисты пришли к такому выводу, проанализировав статистику Москвы и Санкт-Петербурга. Вице-премьер России Татьяна Голикова сообщения о занижении данных по смертности опровергла.

XCNY
07-10-2020, 05:41 AM
Jul 8, 2020, 8:27 PM EDT
CONFIRMED CASES
66,099
0.8%Since last week
DEATHS
5,868
0.4%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
398,958
DEATHS
26,300

Jul 9, 2020, 9:34 PM EDT
CONFIRMED CASES
66,174
0.7%Since last week
DEATHS
5,871
0.3%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
399,561
DEATHS
26,319

Если инфа реальна,то в нашем графстве очень даже показатели неплохие

Сиамчик
07-10-2020, 05:51 AM
Спи🐑🐑🐑🐑

crazy-mike
07-10-2020, 07:40 AM
Jul 9, 2020, 9:34 PM EDT
CONFIRMED CASES
66,174
0.7%Since last week
DEATHS
5,871
0.3%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
399,561
DEATHS
26,319

Если инфа реальна,то в нашем графстве очень даже показатели неплохие

у меня некоторый скепсис по отношению ко всем этим показателям - наши "инфекционисты" , например , утверждают , что тестят не более 35% на самом деле заболевших пациентов. Остальные или тихонько умирают или само "проходит". - сколько народу при этом заразилось ведь трудновато точно сказать.

XCNY
07-10-2020, 08:04 AM
Спи

Какой спать .На пахатуру уже нада .Когда же Пэтриот пэймэнт подпишут, сцуки

upd:

Плять уже запуталься,не пэтриот а essential workers paymant ...
Пэтриот это Ромни предложение а Эсеншил это от демократов в акте Хероу предложение ихнее.

crazy-mike
07-10-2020, 09:31 AM
Какой спать .На пахатуру уже нада .Когда же Пэтриот пэймэнт подпишут, сцуки

upd:

Плять уже запуталься,не пэтриот а essential workers paymant ...
Пэтриот это Ромни предложение а Эсеншил это от демократов в акте Хероу предложение ихнее.


https://www.youtube.com/watch?v=tdgkw5stS1s

Сиамчик
07-10-2020, 12:55 PM
Коронавирус к 10 июля:главный инфекционист США предупредил, что пандемия может усилиться
Об усилении пандемии на глобальном уровне заявили и в ВОЗ.
В мире:
— Временно исполняющая обязанности президента Боливии Жанин Аньес заразилась коронавирусом. Она сообщила, что чувствует себя нормально и будет работать в изоляции.

— Спикер парламента Венесуэлы также рассказал о положительном диагнозе на Covid-19.

— В Гонконге собираются закрыть все школы из-за всплеска заболеваемости коронавирусом. За последние сутки там зарегистрировали не менее 30 новых случаев заражения.

— Главный инфекционист США Энтони Фаучи считает, что мир находится на начальном этапе пандемии. По его мнению, довольно высока вероятность того, что коронавирус начнет распространяться быстрее. «Если все страны не примут меры по сдерживанию, мы можем столкнуться с еще более широким распространением инфекции. Мы фиксируем крупные вспышки в Бразилии, ЮАР, а теперь и в Азии. Короче говоря, мы только находимся в начале глобальной пандемии, которая, скорее всего, усилится прежде, чем ослабеет», — считает Фаучи.

— В австралийском штате Виктория, который закрыл границы, чтобы сдержать распространение коронавируса, зарегистрировали рекордный показатель суточного прироста заражений. Там выявили 288 новых пациентов с Covid-19. Правительство Австралии приняло решение взимать с прибывающих международными рейсами пассажиров, в том числе граждан страны, плату за обязательный 14-дневный карантин.

— В Новой Зеландии из карантинного изолятора сбежал третий человек. Мужчина прорезал забор, чтобы купить алкоголь.

— Ученые из Уханя считают, что коронавирус вызывает длительные сбои в работе иммунитета у тех, кто им переболел. У них зафиксировали снижение уровня лимфоцитов — клеток крови, которые отвечают за иммунитет.

XCNY
07-10-2020, 01:07 PM
у меня некоторый скепсис по отношению ко всем этим показателям - наши "инфекционисты" , например , утверждают , что тестят не более 35% на самом деле заболевших пациентов. Остальные или тихонько умирают или само "проходит". - сколько народу при этом заразилось ведь трудновато точно сказать.

У меня тоже ,но другого ничего нет.Приходиться верить этому.

crazy-mike
07-10-2020, 02:07 PM
У меня тоже ,но другого ничего нет.Приходиться верить этому.

основной трабл - сколько народу заразили "бессимптомные" , "легко переболевшие" и "выздоровевшие".
Ну и то - сколько времени вирус может "сохраняться способным для репликации" в пыли , на листьях деревьев и т.д. ( на любом доступном биоматериале - лишь бы глюкоза и ещё что-то там было доступным )

Сиамчик
07-10-2020, 02:13 PM
Я уже 4й раз аблизаю

Тру тру:167:

Такими темпами я свой 36dd дотру до 32а

Как у новы

XCNY
07-11-2020, 05:35 AM
Jul 9, 2020, 9:34 PM EDT
CONFIRMED CASES
66,174
0.7%Since last week
DEATHS
5,871
0.3%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
399,561
DEATHS
26,319

Если инфа реальна,то в нашем графстве очень даже показатели неплохие

Jul 11, 2020, 2:43 AM EDT
CONFIRMED CASES
66,241
0.6%Since last week
DEATHS
5,875
16.3%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
400,337
DEATHS
26,339

XCNY
07-11-2020, 06:06 AM
После вчерашнего шторма утро классное у нас на районе ,правда уже чуток парит начинает.По субботам и воскресеньям сабвеем лучше не пользоваться,часто да почти постоянно профилактические работы и движение трэйнов меняеться.Пользуйтесь автобусами.
Какие новости в мире за ночь,пока я сладко спал?

Сиамчик
07-11-2020, 11:28 AM
:301:

Сиамчик
07-11-2020, 11:59 AM
Во вьетнамском городе Хайфоне ребенок родился со спиралью в руках, которая должна была защитить его мать от беременности. А если серьезно, спираль во время родов вышла из матки вслед за мальчиком, а в руку его вложила акушерка, сделавшая фотографии

https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/107701957_10221308279154645_5961816296392569312_n. jpg?_nc_cat=101&_nc_sid=110474&_nc_ohc=1G6j-VsMtE4AX91u_3-&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=a353a0c03185e8bd117982a8924ddd2a&oe=5F311DD6

Adda
07-11-2020, 12:43 PM
После вчерашнего шторма утро классное у нас на районе ,правда уже чуток парит начинает.По субботам и воскресеньям сабвеем лучше не пользоваться,часто да почти постоянно профилактические работы и движение трэйнов меняеться.Пользуйтесь автобусами.
Какие новости в мире за ночь,пока я сладко спал?Лето классное у нас, в этом сезоне, скажи? Считай курортный город мы, как Геленжик какойhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/sm1562.gif

XCNY
07-11-2020, 12:46 PM
Лето классное у нас, в этом сезоне, скажи? Считай курортный город мы, как Геленжик какойhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/sm1562.gif

а точно, уже половина лета прошло, не парит не так влажно.Пиплов на улицах мало и в магазах тоже))А я ниразу не был на черноморском побережье,так верней Хотя один раз было в Симферополе день протусилься. :119: И на гоп стоп нарвалься на рынке .

Сиамчик
07-11-2020, 08:33 PM
В Токио барам и ночным клубам будут платить, чтобы они не работали.
Власти Токио будут платить владельцам клубов и баров за то, чтобы те не работали. Такое решение было принято из-за всплеска заболеваемости коронавирусом. Об этом пишет The Guardian.

По данным издания, городские власти по закону не могут заставить заведения закрыться, поэтому решили иначе стимулировать их переждать пандемию. Каждый бар или клуб, который закроется на 10 дней или больше, получит выплату в размере 500 тысяч иен ($4670).

«Большое количество новых случаев заражения может создать проблемы для других сфер бизнеса, о чем мы искренне сожалеем. Но мы пытаемся принять меры предосторожности, чтобы предотвратить заражения в наших заведениях», — сообщила представитель японской Ассоциации ночных развлечений Каори Кога.

За последние сутки в городе зарегистрировали 224 новых случая заражения коронавирусом. Это рекордный показатель с начала пандемии.

Ранее власти отказывали ночным клубам в экономической поддержке во время пандемии, однако пересмотрели свое решение после того, как увидели, что 80% новых случаев заражения за последние сутки произошли среди людей в возрасте от 20 до 30 лет. Многие из них были выявлены по результатам трех тысяч тестов, которые сделали в развлекательных районах Токио.

Общее число зараженных коронавирусом в Токио достигло 7272, что составляет более трети всех случаев по всей стране.

XCNY
07-12-2020, 06:58 AM
Jul 11, 2020, 2:43 AM EDT
CONFIRMED CASES
66,241
0.6%Since last week
DEATHS
5,875
16.3%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
400,337
DEATHS
26,339

Jul 11, 2020, 10:21 PM EDT
CONFIRMED CASES
66,323
0.6%Since last week
DEATHS
5,876
16.3%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
401,080
DEATHS
26,353

crazy-mike
07-12-2020, 07:07 AM
Jul 11, 2020, 10:21 PM EDT
CONFIRMED CASES
66,323
0.6%Since last week
DEATHS
5,876
16.3%Since last week
New York
CONFIRMED CASES
401,080
DEATHS
26,353

у этой коронахрени уже передаточное число увеличилось с 2 до 4. Одинзаразившийся уже может осчастливить до четырёх человек. ( у кори - пять )

Serge7
07-13-2020, 05:14 PM
У нас опять позакрывали всё, бары рестораны, клубы, мелкие магазины, уличные рынки, джимы, салоны, церкви, и.т.д. - всё! Всё как, в конце Марта. Все школы и прескул в сентябре на новый учебный год будут закрыты на неопределённый срок, в Сан Диего и Лос Анджелес скул дистриктс!
И*банная рыжая скатина Трамп!

Сиамчик
07-13-2020, 05:16 PM
:111::226::187:

Ага..только что на радио обсуждали что даже в сан диего жопа

Serge7
07-13-2020, 05:24 PM
:111::226::187:

Ага..только что на радио обсуждали что даже в сан диего жопа
Ну прикинь, а, Сима. Самый мирный, тихий и образцовый город в Штатах!
И этот тупорылый, фашисткий отморозок, ещё надеется переизбраться в Ноябре?! Гааааааа!!! Very Funny! )):111::111::1:

OldFart
07-13-2020, 05:27 PM
https://www.youtube.com/watch?v=NUbrE1v4kuQ

Сиамчик
07-13-2020, 05:33 PM
Но есть и хорошая новость

MacKenzie Bezos is now the richest woman in the World 🌎 :112:


:237:

Serge7
07-13-2020, 05:35 PM
Но есть и хорошая новость

MacKenzie Bezos is now the richest woman in the World  :112:


:237: И при этом не ударив палец о палец! :111: :8:

Сиамчик
07-13-2020, 05:53 PM
И при этом не ударив палец о палец! :111: :8:

Леона слушаю в машине.
Ебнулся уже не по децки.
Сравнивает выборы Кеннеди и Трампа.
Что тогда как и сейчас Кеннеди стал президентом благодаря мафии.мафия рулит.

Кеннеди стал НАШИМ президентом.(с)
Ты слышишь???

Кеннеди был ЕГо президентом.


Наааашим блять :237:

Serge7
07-13-2020, 06:05 PM
Леона слушаю в машине.
Ебнулся уже не по децки.
Сравнивает выборы Кеннеди и Трампа.
Что тогда как и сейчас Кеннеди стал президентом благодаря мафии.мафия рулит.

Кеннеди стал НАШИМ президентом.(с)
Ты слышишь???

Кеннеди был ЕГо президентом.


Наааашим блять :237: Деградация местной совковой жидовни просто не имеет границ! :8: :182:

Сиамчик
07-13-2020, 07:00 PM
а на сколько у вас закрыли?



вдруг у нас тоже закроют:153:

Сиамчик
07-13-2020, 07:05 PM
Миллионеры за человечество»: 83 миллионера призвали поднять им налоги ради борьбы с Covid-19
Миллионеры обратились с открытым письмом к лидерам стран. Среди подписавших обращение — наследница Уолта Диснея, крупные предприниматели и продюсеры.
83 миллионера из США, Великобритании, Германии и других стран подписали открытое письмо под названием «Миллионеры за человечество» (Millioners for Humanity).

В письме они обратились к правительствам с просьбой поднять им налоги, чтобы направить больше средств на борьбу с коронавирусом.

По мнению авторов письма, они могут сыграть «критически важную роль» в исцелении мира от последствий пандемии коронавируса.

«Нет, мы не ухаживаем за больными в палатах интенсивной терапии. Мы не водим кареты скорой помощи, которые доставляют заразившихся в больницы. Мы не заполняем полки продуктовых магазинов новыми запасами и не доставляем продукты от двери до двери. Но у нас есть деньги, много денег. Деньги, которые крайне необходимы сейчас и будут необходимы в последующие годы, когда наш мир начнет приходить в себя после этого кризиса», — говорится в письме.

По мнению миллионеров, последствия этого кризиса будут ощущаться десятилетиями, что может «подтолкнуть еще полмиллиарды людей к бедности».

«Сотни миллионов людей потеряют работы, когда будут закрываться предприятия, некоторые навсегда. Уже сейчас около миллиарда детей не посещают школу, а у многих из них нет доступа к ресурсам, необходимым для продолжения обучения. И конечно, отсутствие больничных коек, защитных масок и аппаратов ИВЛ — это непрекращающееся болезненное напоминание о том, что во всем мире в систему здравоохранения вкладывают недостаточно», — говорится в обращении.

«Мы в большом долгу перед людьми, работающими на передовой этой глобальной битвы. Большинству работников платят недостаточно за бремя, которое они несут, — пишут миллионеры. — Мы должны восстановить равновесие в нашем мире, пока не стало слишком поздно. Другого шанса получить это право не будет».

Авторы письма просят немедленно и навсегда поднять им налоги. «Человечество намного важнее наших денег», — говорится в конце письма.

Среди подписавшихся — наследница Уолта Диснея Эбигейл Дисней, бывший управляющий директор инвестиционного фонда BlackRock Моррис Перл, сооснователь американской марки мороженого Ben & Jerry’s Джерри Гринфилд, сценарист и продюсер фильмов о мистере Бине Ричард Кертис и другие

Serge7
07-13-2020, 07:14 PM
а на сколько у вас закрыли?



вдруг у нас тоже закроют:153: Закрывается практически всё, что было закрыто и в марте, апреле, мае - не только у нас. А по всей Калифорнии. И на неопредёлённое время. Приказ Губернатора:

California closes indoor restaurants, movie theaters and all bars statewide as coronavirus cases rise

California Gov. Gavin Newsom on Monday ordered all counties in the state to close all bars and the indoor operations of businesses including restaurants, movie theaters and museums, as Covid-19 cases continue to climb.

The businesses will be allowed to operate outdoors, if possible, except for bars, he said.

In addition to the statewide order, Newsom said he would also close indoor operations for fitness centers, worship services, personal care services, malls, offices, hair salons and barbershops for 30 counties on California’s monitoring list, which represent 80% of the state’s population.

https://www.cnbc.com/2020/07/13/california-to-close-indoor-restaurants-movie-theaters-and-bars-statewide-as-coronavirus-cases-rise.html

Сиамчик
07-13-2020, 07:31 PM
ну блин..может мы до афгуста хоть доживем

у меня ресницы стрелки и косметолог 27-29:111:

Сиамчик
07-14-2020, 12:06 AM
Читаю про кали..

Серж

А у вас Джимы открывали?:120:

У нас нет. И кинотеатры нет.

Самое интересное маленькие джимы открыты. И там полно людей:111:

А большие не только не открыты.но некоторые даже вышли из бизнеса. Я два видела. На месте одного продуктовый магазин делают. На месте второго пока ничего.но уже сносят.

Serge7
07-14-2020, 11:02 AM
Читаю про кали..

Серж

А у вас Джимы открывали?:120:

У нас нет. И кинотеатры нет.

Самое интересное маленькие джимы открыты. И там полно людей:111:

А большие не только не открыты.но некоторые даже вышли из бизнеса. Я два видела. На месте одного продуктовый магазин делают. На месте второго пока ничего.но уже сносят.
Не везде, но открывали. У соседей, в Ориндж каунти (факин трамп каунти!) вообще ничего не закрывали, кроме пляжей.
Калифорния - огромный штат. 50 млн народу. Самые большие платежи в федеральную казну - от нас, по стране. Поэтому рыжая скoтина требовала от нашего Ньюсома держать всё открытым с мая.

Сиамчик
07-14-2020, 11:08 AM
короче говоря закрыли не открытое:235:

Serge7
07-14-2020, 11:14 AM
короче говоря закрыли не открытое:235: Пол штата вообще ничего не закрывало. Никогда. Калифорния "фармлэндс"- это тоже Трамп факинг каунти. Они не носят намордников, не соблюдают дистанцию, бухают в кабаках и барах эвридэй, ходят в кинотеaтры, ну и так далее. Гнусный народ! Всё от них опять и пошло по второму кругу… От долбанных, упёртых трамповских реднеков!

Сиамчик
07-14-2020, 11:20 AM
Пол штата вообще ничего не закрывало. Никогда. Калифорния "фармлэндс"- это тоже Трамп факинг каунти. Они не носят намордников, не соблюдают дистанцию, бухают в кабаках и барах эвридэй, ходят в кинотеатры, ну и так далее. Гнусный народ! Всё от них опять и пошло по второму кругу… От долбанных, упёртых трамповских реднеков!

кстати..что там про чеки слышно? на 1200

я жду ,какова будет реракция наших леонов и зацепиныx которые с пеной у рта орали что тамп такого не допустит:111:

Сиамчик
07-14-2020, 11:21 AM
мoя подруга у который салон татушный. получила только 1000 как поддержкy малого бизнеса:111:


а салон около 3000 в месяц.

Serge7
07-14-2020, 11:39 AM
мoя подруга у который салон татушный. получила только 1000 как поддержкy малого бизнеса:111:
а салон около 3000 в месяц. В демовских Штатах на восточном берегу сейчас всё в порядке. У вас Прицкер просто молодец! А в Нью Йорке вчера ни одного смертного случая от короны, впервые в сезоне. Самая критическая ситуация в южных реповских штатах сейчас.

"When temperatures rise, the virus will “miraculously” go away." - D. Trump.

Гааааааа! И*банная рыжая тварь!

Сиамчик
07-14-2020, 11:51 AM
:187: :226:

Serge7
07-14-2020, 12:05 PM
CNN's John King breaks down the latest US coronavirus data showing the seven-day average has risen above 60,000, making it the highest average to date:


https://www.youtube.com/watch?v=efLip7vhUC0

https://www.youtube.com/watch?v=efLip7vhUC0

Сиамчик
07-14-2020, 12:16 PM
наша невеста вашего малого сейчас едет кататься на лошадках:111:

Сиамчик
07-14-2020, 12:23 PM
городок называется вудсток.

последний раз там в прошлом году были.

у них на одной площади всё. опера тюрьма рестораны кинотеатр жилое здание почта музыкальная школа и даже молочный магазин:111:


сейчас посмотрим что там работает

Izolda
07-14-2020, 12:26 PM
Неужели никто не хочет прихлопнуть сержика мешком по голове?

Serge7
07-14-2020, 12:30 PM
наша невеста вашего малого сейчас едет кататься на лошадках:111: Молодцы! :213: А мы сейчас на океан, как всегда. Малый просто бредит морем, весь в папу. :197: :196:

Сиамчик
07-14-2020, 01:46 PM
🐴🐴🐴
🏇🏇🏇
🏊🏊🏊


👣👣👣

Птиц
07-14-2020, 02:47 PM
Неужели никто не хочет прихлопнуть сержика мешком по голове?

Изька! превед, манишма. хде лазим?

Izolda
07-14-2020, 03:59 PM
Изька! превед, манишма. хде лазим?
Привет, да дома сижу, работаю. Как ты?

Skylight
07-14-2020, 04:54 PM
https://pbs.twimg.com/media/EcYmny0U8AEqSnK?format=jpg&name=large