PDA

View Full Version : Коронавирус



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151

Сиамчик
10-19-2021, 09:39 AM
Я вживую ещё ни одного человека не видела у кого ковид..
У всех дяди тёти друзья троюродные прабабушки кто угодно болеет только не они сами:111:


Для меня это до сих пор мифическая болезнь😁

elfy
10-19-2021, 09:39 AM
Это повсеместная практика в мире.
В Европе в большинстве мест спрашивают сертификаты о вакцинации, а бесплатные тесты отменены.
И даже платные - где принимают результат, а где нет. Где и принимают, так они действительны в течение 24 часов.
Равно как и в нью-йоркских ресторанах.

А ты всё с человечеством борешься.
А ты согнулся сракой вверх. Мозгов не хватает понять, что эта практика не помогает общему здоровью, а только набивает карманы узкого круга людей

Whoever
10-19-2021, 09:44 AM
А ты согнулся сракой вверх. Мозгов не хватает понять, что эта практика не помогает общему здоровью, а только набивает карманы узкого круга людей

Не "мозгов не хватает", а не хочу даже думать.
Эффект от вакцин есть, это сто процентов.
Какой он есть - естественно, никто до конца не знает, но дела лучше, чем у невакцинированных.
Не карманы, а просто везде сидят чиновники и политики, которые стремятся показать, как они борятся с ковидом.

Карманы набивают те, кто тестируются, вместо вакцин: тесты регулярные, а вакцина - нет.
Ну и те, кто придумывает правила тестирования.

Экспортёр
10-19-2021, 09:45 AM
Не, не знаю, enlighten me

Как это не знаешь?! Скандал жеж ещё был в кЕтае как они там над бидоновскими дипломатами издевались?! Трусишки сняла, присела, у тебе мазочек взяли - и вот он самый правильный тест! :169:

vitalysk
10-19-2021, 09:46 AM
Ващи щюточки неуместны! На носу зима - солнце в 6 уже садиЦЦо в акиян! Каждый день падает выработка лепездричества моими солнечными панелькамЭ. Имение терпит немыслимые убытки - я каждый день недополучаю пару центов! Осеннее обострение короче... А тут ещё элфи и прочие чЕкагцы умничают...

Князь, установите у себя в поместье параболические зеркала, сядьте в зону фокуса и будет вам небывалая радость! :182:

Экспортёр
10-19-2021, 09:48 AM
Князь, установите у себя в поместье параболические зеркала, сядьте в зону фокуса и будет вам небывалая радость! :182:

Вы ж помните на форуме Щерифа я Воде эту бизнес-идею задвигал! Басики греть на халяву! Но он нифига не биднисмЭн! А так бы на одной Орисоне - озолотились йопта нах! :111: Так что да - вэй эхэд оф ю! Как гриЦЦо "там где вы учились - я преподавал" (с) :313:

vitalysk
10-19-2021, 09:49 AM
"Каждой антиваксущей пиздаболке - в жепу по огромной иголке!,
Каждого антиваксующего пиздабола - в жепу голубым отфутболить!"

elfy
10-19-2021, 09:51 AM
Как это не знаешь?! Скандал жеж ещё был в кЕтае как они там над бидоновскими дипломатами издевались?! Трусишки сняла, присела, у тебе мазочек взяли - и вот он самый правильный тест! :169:

Вот ты о чем!
:111:
Да, я считаю, что всех перед выдачей бэджика надо "протестировать" прямо на ивенте

elfy
10-19-2021, 09:52 AM
"Каждой антиваксущей пиздаболке - в жепу по огромной иголке!,
Каждого антиваксующего пиздабола - в жепу голубым отфутболить!"

Я теперь из-за тебя по 2 полотенца на шезлонги трачу, боюсь hpv подхватить, вот это реальная гадость, не какой-то там ковид

vitalysk
10-19-2021, 09:54 AM
Вы ж помните на форуме Щерифа я Воде эту бизнес-идею задвигал! Басики греть на халяву! Но он нифига не биднисмЭн! А так бы на одной Орисоне - озолотились йопта нах! :111: Так что да - вэй эхэд оф ю! Как гриЦЦо "там где вы учились - я преподавал" (с) :313:

Не довелось вас почитать там-с. Тон дискуссий показался очень уж агрессивно политизированным для моего барабана. Лишь пару стихотворных строчек у Катерины.

vitalysk
10-19-2021, 09:56 AM
Я теперь из-за тебя по 2 полотенца на шезлонги трачу, боюсь hpv подхватить, вот это реальная гадость, не какой-то там ковид

Умница! Красавица! Почти созрела как нудистка! (не в смысле зануда). В следующий раз возьму тебя с собой в Хидонизм 2!:182:

Экспортёр
10-19-2021, 09:58 AM
"Каждой антиваксущей пиздаболке - в жепу по огромной иголке!,
Каждого антиваксующего пиздабола - в жепу голубым отфутболить!"

Хороший стиль! Да Вы прямо современный Маяковский у нас тута... :111:

Экспортёр
10-19-2021, 09:59 AM
Не довелось вас почитать там-с. Тон дискуссий показался очень уж агрессивно политизированным для моего барабана. Лишь пару стихотворных строчек у Катерины.

Таки да! Мы вели довольно жаркие споры за английских банкиров, Ватикан и плоскую Землю... :111: Я ж только хотел возвести там новые темы за Антарктиду и Jet Fuel Hoax -как мировая закулиса прикрыла тот форум... Интересно, Шериф хотя бы на свободе?

vitalysk
10-19-2021, 10:00 AM
Хороший стиль! Да Вы прямо современный Маяковский у нас тута... :111:

И - без спонсоров. Просто сокровище!

Экспортёр
10-19-2021, 10:05 AM
И - без спонсоров. Просто сокровище!

А Вы видели на гуглокартах Антарктиды ту пирамиду в виде фейса косорылого?! Вот - смотрите


https://www.youtube.com/watch?v=3d9PnuQM81c

Сиамчик
10-19-2021, 10:08 AM
Успокойтесь

Экспортёр
10-19-2021, 10:09 AM
Успокойтесь

Вот и всё! Вот и поговорили...

XCNY
10-19-2021, 10:10 AM
Умница! Красавица! Почто созрела как нудистка! (не в смысле зануда). В следующий раз возьму тебя с собой в Хидонизм 2!:182:

Ты там был?)))

Skylight
10-19-2021, 10:11 AM
"Каждой антиваксущей пиздаболке - в жепу по огромной иголке!,
Каждого антиваксующего пиздабола - в жепу голубым отфутболить!"

Каждой уколовшейся марксистке
Дать Витасику потереться об сиську
Каждому ширнутому марксисту
Дать Витасику па ленинским местам
На пляже нуддистском

Уколовшимся и тут и там
И в Рашке, спутником в сраку
И в Чайне беспалезной ширачкой
И в Америчке трайной фазеркой
Ударим бустом па толстаму бесмосхламу месту...

Сиамчик
10-19-2021, 10:11 AM
Вот и всё! Вот и поговорили...

Вы вроде собирались переезжать в другие страны если лапочку Байдена выберут. Почему вы все ещё тут? :235:

vitalysk
10-19-2021, 10:12 AM
Ты там был?)))

Кучу раз.

Экспортёр
10-19-2021, 10:13 AM
Кучу раз.

И как? Помогло? :111:

Baba_Yaga
10-19-2021, 10:14 AM
А Вы видели на гуглокартах Антарктиды ту пирамиду в виде фейса косорылого?! Вот - смотрите


https://www.youtube.com/watch?v=3d9PnuQM81c

Я не могу их слушать: чихать начинаю. Что там? Рожа Амундсена?

vitalysk
10-19-2021, 10:17 AM
И как? Помогло? :111:

Да - циркач по жизни. :314:
(Я там цирковым искусством на трапеции занимался)

Сиамчик
10-19-2021, 10:21 AM
Трапеции такого выдержать не могут


Теперь понятно где он ебнулся

Экспортёр
10-19-2021, 10:24 AM
Я не могу их слушать: чихать начинаю. Что там? Рожа Амундсена?

У Вас, БЯ, глобус имееЦЦо?! Зайдите по координатам и сами гляньте...

Baba_Yaga
10-19-2021, 10:25 AM
У Вас, БЯ, глобус имееЦЦо?! Зайдите по координатам и сами гляньте...

Так дайте координаты? Хде координаты?

Droog
10-19-2021, 10:38 AM
Так дайте координаты? Хде координаты?

Фпесде, блеадь

Экспортёр
10-19-2021, 10:38 AM
Так дайте координаты? Хде координаты?

Как и Ващ глобус - всё на ентих ващих интернетах имееЦЦо! Не ленитесь... :110:

vitalysk
10-19-2021, 10:38 AM
Каждой уколовшейся марксистке
Дать Витасику потереться об сиську
Каждому ширнутому марксисту
Дать Витасику па ленинским местам
На пляже нуддистском

Уколовшимся и тут и там
И в Рашке, спутником в сраку
И в Чайне беспалезной ширачкой
И в Америчке трайной фазеркой
Ударим бустом па толстаму бесмосхламу месту...


Это-ж надо, разошёлся неожиданно Фанарь,
Знать на вкус ему пришёлся мой изысканный словарь.

Экспортёр
10-19-2021, 10:39 AM
Фпесде, блеадь

Друг, а ты знаеш такой занимательный научный факт, что свини никогда в жизни не видят неба?! :169:

Kapitula
10-19-2021, 10:40 AM
Тетка молодая как я сделала ЖЖ чтоб отвязались, говорит реакция была хуже чем ковид

Droog
10-19-2021, 10:42 AM
Дайте Бабе коорденаты!

Экспортёр
10-19-2021, 10:46 AM
Дайте Бабе коорденаты!

Вот жеж правильна карта! Ты вот, Друг, даже ж не в курсе, почему нет прямых авиарейсов из Южной Америки в Южную Африку?! Всё летит через Европу почему то...

http://www.flat-earther.co.uk/wp-content/uploads/2015/05/MAPflat.jpg

Экспортёр
10-19-2021, 10:47 AM
Вы вроде собирались переезжать в другие страны если лапочку Байдена выберут. Почему вы все ещё тут? :235:

Кто?! Я?! Из Южной Калифорнии в какие то ипиня?! Это Вы Князя с кем то опять попутали... :111:

Droog
10-19-2021, 10:48 AM
Друг, а ты знаеш такой занимательный научный факт, что свини никогда в жизни не видят неба?! :169:

Кадаж она ево увидит, если она целыми днями сидит в телеграме Трампа

Экспортёр
10-19-2021, 10:48 AM
На этом форуме цензура? Правду затирают? Почему карта не показываеЦЦо?

Экспортёр
10-19-2021, 10:50 AM
Тетка молодая как я сделала ЖЖ чтоб отвязались, говорит реакция была хуже чем ковид

С каких это пор полтинник = молодой возраст?! :120:

vitalysk
10-19-2021, 10:55 AM
Вот жеж правильна карта! Ты вот, Друг, даже ж не в курсе, почему нет прямых авиарейсов из Южной Америки в Южную Африку?! Всё летит через Европу почему то...

http://www.flat-earther.co.uk/wp-content/uploads/2015/05/MAPflat.jpg

Это не совсем так, хоть и красиво дополняет предыдущую параболу. :)
Пару компаний все-таки оперируют между Сао Пауло и Иоганнесбургом прямым маршрутом, несмотря на ITOPS.

Сиамчик
10-19-2021, 10:58 AM
Кто?! Я?! Из Южной Калифорнии в какие то ипиня?! Это Вы Князя с кем то опять попутали... :111:

Вы все (обвела рукой форум)

Сиамчик
10-19-2021, 10:59 AM
С каких это пор полтинник = молодой возраст?! :120:

С таких!

elfy
10-19-2021, 11:02 AM
Тетка молодая как я сделала ЖЖ чтоб отвязались, говорит реакция была хуже чем ковид

Реакции на вакцину это не новость.

XCNY
10-19-2021, 11:07 AM
Да - циркач по жизни. :314:
(Я там цирковым искусством на трапеции занимался)

И как, накувыркалься или ослеп и нарыгалься?

Сиамчик
10-19-2021, 11:08 AM
И как, накувыркалься или ослеп и нарыгалься?

:111:

microb
10-19-2021, 11:13 AM
С каких это пор полтинник = молодой возраст?! :120:

Не молодой эти когда на пенсии. А от полтиника до официальной пенсии целых 17 лет

Сиамчик
10-19-2021, 11:14 AM
тем более на форуме никто не стареет

это форум вечно молодых красивых и богатых:313::313::313::313:

Kapitula
10-19-2021, 11:17 AM
И Оли

Сиамчик
10-19-2021, 11:17 AM
:111:

Экспортёр
10-19-2021, 11:33 AM
Это не совсем так, хоть и красиво дополняет предыдущую параболу. :)
Пару компаний все-таки оперируют между Сао Пауло и Иоганнесбургом прямым маршрутом, несмотря на ITOPS.

Давайте же мне ссылку на их билеты! Вы в гугл флайтс смотрите?

Экспортёр
10-19-2021, 11:34 AM
Не молодой эти когда на пенсии. А от полтиника до официальной пенсии целых 17 лет

Так по Вашему тогда - я типа уже родился немолодым?! :120:

Экспортёр
10-19-2021, 11:36 AM
тем более на форуме никто не стареет

это форум вечно молодых красивых и богатых:313::313::313::313:

Сиамка, а тебе сколько денюХ нужно для полного щястя?! :111:

vitalysk
10-19-2021, 11:38 AM
И как, накувыркалься или ослеп и нарыгалься?

Я уже об этом писал здесь в нулевых. :)
Пить в таких местах надо уметь. Поэтому пил я там немного и только вечером.
А с утра до вечера я каждый день нырял, плавал на виндсёрфинге, яхточках/катамаранах и занимался полетом на трапеции. И знаешь, это намного стремнее, чем затяжные прыжки с парашютом(которыми я тоже занимался). А вечером - да вечером, когда-то было ОЧЕНЬ весело... :) Но это было давно... Потом, там стало скучно и я ездил заниматься теми-же видами спорта в Клаб Мед в Торкойзе.
Хоть они туда и попадают, эти места - ненужная трата денег для обывателя, который прост хочет поесть, выпить и полежать на пляже. Но если ты в хорошей форме и любишь те виды спорта, которые эти клубы в прошлом включали в пакет - это были стоящие места.
Они давно потеряли свой блеск, разнообразие и клиентуру, которая когда-то на неделю могла составить потрясающую, улётную компанию , а то, что осталось, стало за дополнительную плату.

vitalysk
10-19-2021, 11:43 AM
Давайте же мне ссылку на их билеты! Вы в гугл флайтс смотрите?

Пожалуйста.

https://www.flightsfrom.com/GRU-JNB

Экспортёр
10-19-2021, 12:02 PM
Я уже об этом писал здесь в нулевых. :)
Пить в таких местах надо уметь. Поэтому пил я там немного и только вечером.
А с утра до вечера я каждый день нырял, плавал на виндсёрфинге, яхточках/катамаранах и занимался полетом на трапеции. И знаешь, это намного стремнее, чем затяжные прыжки с парашютом(которыми я тоже занимался). А вечером - да вечером, когда-то было ОЧЕНЬ весело... :) Но это было давно... Потом, там стало скучно и я ездил заниматься теми-же видами спорта в Клаб Мед в Торкойзе.
Хоть они туда и попадают, эти места - ненужная трата денег для обывателя, который прост хочет поесть, выпить и полежать на пляже. Но если ты в хорошей форме и любишь те виды спорта, которые эти клубы в прошлом включали в пакет - это были стоящие места.
Они давно потеряли свой блеск, разнообразие и клиентуру, которая когда-то на неделю могла составить потрясающую, улётную компанию , а то, что осталось, стало за дополнительную плату.

"Прыгал, плавал, нырял" (с) Так а где ентот хедонизм тогда?! :111:

Экспортёр
10-19-2021, 12:03 PM
Пожалуйста.

https://www.flightsfrom.com/GRU-JNB

Странно! Non-stop
None

:117::281:

elfy
10-19-2021, 12:06 PM
Так по Вашему тогда - я типа уже родился немолодым?! :120:

То есть родился и сразу на пособие сел? Боюсь спросить, на каком основании, чтоб не обидеть.
:117:

Экспортёр
10-19-2021, 12:11 PM
То есть родился и сразу на пособие сел? Боюсь спросить, на каком основании, чтоб не обидеть.
:117:

Как по какому?! Известно по какому - по факту благородного происхождения, а не то, что ты себе выдумала! :313:

vitalysk
10-19-2021, 12:11 PM
Странно! Non-stop
None

:117::281:

Да и неудивительно - время такое из-за Ковида.

Сиамчик
10-19-2021, 12:12 PM
Сиамка, а тебе сколько денюХ нужно для полного щястя?! :111:

Ещё не придумали такого числа

Экспортёр
10-19-2021, 12:13 PM
Да и неудивительно - время такое из-за Ковида.

Да конечно! Ага, охотно верю... :281:

vitalysk
10-19-2021, 12:13 PM
"Прыгал, плавал, нырял" (с) Так а где ентот хедонизм тогда?! :111:

В душе! :)

vitalysk
10-19-2021, 12:17 PM
Да конечно! Ага, охотно верю... :281:

Да будет вам, Граф - вам график показали. :122:
До Ковида, South African Airways так же возили на прямую.

Экспортёр
10-19-2021, 12:19 PM
Да будет вам, Граф - вам график показали. :122:
До Ковида, South African Airways так же возили на прямую.

Дык я ж ссылку попросил, а Вы не даёте. Пытаюсь же выяснить кто мне врёт?! Вы, SA Airways или таки вся мировая закулиса в целом! :281:

Экспортёр
10-19-2021, 12:21 PM
В душе! :)

То есть дома в душ сходить - Вам там что то не позволяет?! Надо за тридевять земель куда то переЦЦо, оставляя свой карбоновый след на теле нащей плоской планеты?! :111:

vitalysk
10-19-2021, 12:26 PM
Дык я ж ссылку попросил, а Вы не даёте. Пытаюсь же выяснить кто мне врёт?! Вы, SA Airways или таки вся мировая закулиса в целом! :281:

Вы меня, на самом деле, в этом отношении - просветили. (Не знаю только, что теперь делать с этими новыми познаниями...) :117:
Вот Вам ссылка.

https://www.quora.com/Why-does-no-airplane-fly-directly-from-South-America-to-South-Africa-if-its-shorter-distance-and-cheaper?share=1

Экспортёр
10-19-2021, 12:48 PM
Вы меня, на самом деле, в этом отношении - просветили. (Не знаю только, что теперь делать с этими новыми познаниями...) :117:
Вот Вам ссылка.

https://www.quora.com/Why-does-no-airplane-fly-directly-from-South-America-to-South-Africa-if-its-shorter-distance-and-cheaper?share=1

Вы ж понимаете, что это тоже брехня?! На Гавайи в своё время разрещали летать только 3х или 4х моторные. С тех античных времён техника шагнула вперде! Boeing 747–400ER and the Airbus A340–300 - отлично летают на гораздо бОльшие расстояния...

Также, почему перестали пускать гражданских лиц в Антарктиду?!

crazy-mike
10-19-2021, 12:54 PM
В душе! :)

в дУше ? ( shower ) :111:

crazy-mike
10-19-2021, 01:01 PM
https://zavtra.ru/upl/9998/alarge/pic_89003696081.jpg

Baba_Yaga
10-19-2021, 01:27 PM
https://zavtra.ru/upl/9998/alarge/pic_89003696081.jpg

Какбэ просто. Антитела есть если организм встречался с вирусом. От вич инфекции организм избавиться не может, соответственно если антитела есть, значит и вирус есть....

Милька
10-19-2021, 01:36 PM
Какой мазок? Я делаю saliva test, ещё шваль какая-то будет мне в нос своими антисанитарными палочками лазить:111:
почему мед работники шваль? я что то пропустила

Whoever
10-19-2021, 01:44 PM
почему мед работники шваль? я что то пропустила

Они так и норовят вколоть вакцину.:110:

vitalysk
10-19-2021, 01:48 PM
почему мед работники шваль? я что то пропустила

А оно тебе надо? :116:

crazy-mike
10-19-2021, 01:50 PM
Какбэ просто. Антитела есть если организм встречался с вирусом. От вич инфекции организм избавиться не может, соответственно если антитела есть, значит и вирус есть....

если бы всё так просто. Антитела к лимфоцитам , например , бывают .... :111:

Лимфоциты являются клетками иммунной системы, представляют собой один из подвидов лейкоцитов – агранулоциты, т.к. не содержат в составе своей цитоплазмы гранул. Функция лимфоцитов заключается в обеспечении иммунных реакций организма.

Лимфоциты подразделяются на две большие группы:

- В-лимфоциты, отвечающие за гуморальный иммунитет посредством выработки иммуноглобулинов;

- Т-лимфоциты, осуществляющие клеточный иммунитет и участвующие в реакциях гуморального ответа, т.к. данные клетки первыми сталкиваются с попавшими в организм чужеродными антигенами, способны вырабатывать клетки памяти к каждому конкретному антигену, клетки-супрессоры (сразу подавляют иммунные реакции), клетки-хелперы (осуществляют переход с одного вида иммунных реакций на другой).

При развитии патологического процесса в иммунной системе лимфоциты способны начать вырабатывать аутоиммунные антитела по отношению к самим себе, что ведет к несостоятельности иммунного ответа при попадании в организм антигенов. Антитела к лимфоцитам могут вырабатываться отдельно к Т- или В-клеткам либо к обеим группам сразу. Это чаще всего происходит при различных онкогематологических заболеваниях, а также может быть при лейкоцитопении и лимфоцитопении другой этиологии.

https://helix.ru/kb/item/13-147

vitalysk
10-19-2021, 01:52 PM
Хммм...

https://www.sltrib.com/news/2021/10/19/were-all-very-much-risk/

OLYA-OLYA
10-19-2021, 02:35 PM
Пицца из Волмарта?! :111:

С ума сошёл?мы полуфабрикаты никогда не покупаем.все сами готовим.пиццу,кстати ,давно не делали,так как мучное стараемся меньше есть.

Экспортёр
10-19-2021, 02:54 PM
С ума сошёл?мы полуфабрикаты никогда не покупаем.все сами готовим.пиццу,кстати ,давно не делали,так как мучное стараемся меньше есть.

Ну муку хотя бы - в Волмарте берёшь?

Экспортёр
10-19-2021, 02:56 PM
Хммм...

https://www.sltrib.com/news/2021/10/19/were-all-very-much-risk/

То есть твоими словамЭ - прививки той короне, как зайцу стоп-сигнал?! :117::281:

elfy
10-19-2021, 02:56 PM
Сходила, наплевала им в мензурку:102:

Экспортёр
10-19-2021, 02:58 PM
Сходила, наплевала им в мензурку:102:

Это мало! Надо было ещё пописять в пробирочку и накакать в баночку! :111:

Сиамчик
10-19-2021, 03:03 PM
Это мало! Надо было ещё пописять в пробирочку и накакать в баночку! :111:

В спичечный коробок

Экспортёр
10-19-2021, 03:04 PM
В спичечный коробок

А ты себе в шинку пукнуть не забудь! :111:

Птиц
10-19-2021, 03:06 PM
в майонезную

elfy
10-19-2021, 03:08 PM
Вот объясните мне, как так Флорида, где вакцинироваться никто не хочет, маски не носят, мандаты караются законом имеет такое малое количество кейсов, что является одним из всего нескольких штатов, в который сейчас разрешено из Чикаго ехать и не карантиниться?
https://www.chicago.gov/city/en/sites/covid-19/home/emergency-travel-order.html

Kapitula
10-19-2021, 03:11 PM
Вот объясните мне, как так Флорида, где вакцинироваться никто не хочет, маски не носят, мандаты караются законом имеет такое малое количество кейсов, что является одним из всего нескольких штатов, в который сейчас разрешено из Чикаго ехать и не карантиниться?
https://www.chicago.gov/city/en/sites/covid-19/home/emergency-travel-order.html

3 тысячи в день- мало кейсов?

elfy
10-19-2021, 03:13 PM
States and territories not on the Travel Advisory: California, Conneticut, District of Columbia, Florida, Hawaii, and Puerto Rico. As many as four additional states - Georgia, Louisiana, Maryland, and Mississippi - could come off the advisory next week, as their daily COVID case rates are currently under 15.

А Капа жалуется, никто маски у них не носит, наверное не в масках дело все-таки и не в вакцине.

vitalysk
10-19-2021, 03:13 PM
То есть твоими словамЭ - прививки той короне, как зайцу стоп-сигнал?! :117::281:

Я прочистил нос, а вы поспешили сделать выводы.

elfy
10-19-2021, 03:14 PM
3 тысячи в день- мало кейсов?

Там смотрят на кейсы на 100 тысяч населения. Во Флориде меньше 15.

crazy-mike
10-19-2021, 03:14 PM
Они так и норовят вколоть вакцину.:110:

https://alcotorg.com.ua/wp-content/uploads/2021/07/gorilka-vakcina-232x300.jpg
https://p-i-k.zp.ua/wp-content/uploads/2021/04/zobrazhennya_viber_2021-04-03_10-02-51.jpg

elfy
10-19-2021, 03:16 PM
Это мало! Надо было ещё пописять в пробирочку и накакать в баночку! :111:

Да, мало. Приношу им такая, они так и сказали, мало иди ещё поплюй.
У меня голова реально разболелась, от обезвоживания что ли, пора и с тестированием завязывать по религиозно-медицинским соображениям:111:

Kapitula
10-19-2021, 03:18 PM
Там смотрят на кейсы на 100 тысяч населения. Во Флориде меньше 15.

Ну так у них была такая же волна как и у остальных, сейчас на спад пошло

crazy-mike
10-19-2021, 03:22 PM
То есть твоими словамЭ - прививки той короне, как зайцу стоп-сигнал?! :117::281:

не всегда - но есть варианты , когда от прививки может стать очень плохо совсем не из-за аллергической реакции. Ну спровоцирует лимфому , например. ( от этого не всегда и не сразу умирают - успеют ещё раз десять ревакцинироваться перед кончиной. А если повезёт - то и все сто раз. )

https://naviny.online/sites/default/files/vodka_virus.jpg

crazy-mike
10-19-2021, 03:28 PM
https://avchernov.ru/wp-content/uploads/2021/07/sputnik-vaktsina-privivka-vodka.jpg

Kapitula
10-19-2021, 03:30 PM
Мерзкие люди вкололи флю шот мне
Помру от них всех

crazy-mike
10-19-2021, 03:31 PM
https://cs13.pikabu.ru/images/big_size_comm/2021-03_5/161639094918484639.jpg

vitalysk
10-19-2021, 03:32 PM
Да, мало. Приношу им такая, они так и сказали, мало иди ещё поплюй.
У меня голова реально разболелась, от обезвоживания что ли, пора и с тестированием завязывать по религиозно-медицинским соображениям:111:

Скоро выпустят такой напальчник, которым можно будет делать тест на Ковид...

crazy-mike
10-19-2021, 03:32 PM
Мерзкие люди вкололи флю шот мне
Помру от них всех

А одновременно от коронавируса и от гриппа разве можно колоть ?

vitalysk
10-19-2021, 03:34 PM
Мерзкие люди вкололи флю шот мне
Помру от них всех

От всех, Капа, это надо ооочень горячей быть! :122:

Kapitula
10-19-2021, 03:38 PM
А одновременно от коронавируса и от гриппа разве можно колоть ?

Можно
Но мне неодновременно

Милька
10-19-2021, 03:45 PM
3 тысячи в день- мало кейсов?
там мало
по каунти чуть больше кейсов, чем в кали

но десантиса полоскали вдоль и поперек
а сейчас в том же мичигане печально
но ок, так, как дем штат
а про фл молчат уже..

crazy-mike
10-19-2021, 03:45 PM
Можно
Но мне неодновременно

а разве одна другой не помешает ? ( вроде бы от гриппа через две недели после какой-то от коронавируса. Хотя лучше сначала от гриппа , наверное. )

Kapitula
10-19-2021, 03:52 PM
там мало
по каунти чуть больше кейсов, чем в кали

но десантиса полоскали вдоль и поперек
а сейчас в том же мичигане печально
но ок, так, как дем штат
а про фл молчат уже..

Там было по 20-30 тыс в день. Мало что ли, чтобы полоскать?

Kapitula
10-19-2021, 03:53 PM
а разве одна другой не помешает ? ( вроде бы от гриппа через две недели после какой-то от коронавируса. Хотя лучше сначала от гриппа , наверное. )

Я гриппа два года не видела, но этим мерзким лишь бы колоть

Милька
10-19-2021, 03:55 PM
Там было по 20-30 тыс в день. Мало что ли, чтобы полоскать?
везде было
много, только он перечил всея ваще байдену
и байден расстраивался и писдел на десантиса много
а на выходе
прошла волна и все как у всех

Милька
10-19-2021, 03:56 PM
потом все таки фл это не обычный штат
с таким трафиком туристов..

Baba_Yaga
10-19-2021, 03:58 PM
если бы всё так просто. Антитела к лимфоцитам , например , бывают .... :111:

Лимфоциты являются клетками иммунной системы, представляют собой один из подвидов лейкоцитов – агранулоциты, т.к. не содержат в составе своей цитоплазмы гранул. Функция лимфоцитов заключается в обеспечении иммунных реакций организма.

Лимфоциты подразделяются на две большие группы:

- В-лимфоциты, отвечающие за гуморальный иммунитет посредством выработки иммуноглобулинов;

- Т-лимфоциты, осуществляющие клеточный иммунитет и участвующие в реакциях гуморального ответа, т.к. данные клетки первыми сталкиваются с попавшими в организм чужеродными антигенами, способны вырабатывать клетки памяти к каждому конкретному антигену, клетки-супрессоры (сразу подавляют иммунные реакции), клетки-хелперы (осуществляют переход с одного вида иммунных реакций на другой).

При развитии патологического процесса в иммунной системе лимфоциты способны начать вырабатывать аутоиммунные антитела по отношению к самим себе, что ведет к несостоятельности иммунного ответа при попадании в организм антигенов. Антитела к лимфоцитам могут вырабатываться отдельно к Т- или В-клеткам либо к обеим группам сразу. Это чаще всего происходит при различных онкогематологических заболеваниях, а также может быть при лейкоцитопении и лимфоцитопении другой этиологии.

https://helix.ru/kb/item/13-147

Антитела они какбэ разные. И антитела к ковиду или вичу без встречи с оным в организьме появиться никак не могуть! Никак не могуть! Зуб даю!

elfy
10-19-2021, 03:58 PM
Ну так у них была такая же волна как и у остальных, сейчас на спад пошло

Вот что значит масок не носить и не колоться! Десантис 2024!!!:301:

elfy
10-19-2021, 04:01 PM
Скоро выпустят такой напальчник, которым можно будет делать тест на Ковид...

Зачем? Там же плевать нужно, а не рыгать:111:

elfy
10-19-2021, 04:03 PM
там мало
по каунти чуть больше кейсов, чем в кали

но десантиса полоскали вдоль и поперек
а сейчас в том же мичигане печально
но ок, так, как дем штат
а про фл молчат уже..

Да вот, подход к ковиду кардинально противоположен у FL и CA, а результат одинаковый практически.

elfy
10-19-2021, 04:04 PM
Там было по 20-30 тыс в день. Мало что ли, чтобы полоскать?

Он как ввёл запрет на мандаты, так кейсы пошли на убыль:110:

Kapitula
10-19-2021, 04:04 PM
везде было
много, только он перечил всея ваще байдену
и байден расстраивался и писдел на десантиса много
а на выходе
прошла волна и все как у всех

Ну, наш на прошлой волне трампу перечил.
Работа у них такая

elfy
10-19-2021, 04:05 PM
А одновременно от коронавируса и от гриппа разве можно колоть ?

У неё выбора нет. А лечила бы она во Флориде, Десантис за неё заступился бы:235:

Kapitula
10-19-2021, 04:05 PM
Он как ввёл запрет на мандаты, так кейсы пошли на убыль:110:

Глупости, они всюду вниз пошли. У нас тоже

Kapitula
10-19-2021, 04:09 PM
Да вот, подход к ковиду кардинально противоположен у FL и CA, а результат одинаковый практически.

270 смертей и 170 смертей на что тысяч

Arley
10-19-2021, 04:09 PM
Во Флориде поменьше чокнутых антиваксеров. В магазинах 8 человек из 10 носят маски, пользуются санитайзерами на входе и т.д. В медицинских офисах в масках все. Просто нормальные люди. На улицах не носят маски. Тут жарко)

Сиамчик
10-19-2021, 04:12 PM
А ты себе в шинку пукнуть не забудь! :111:

Пошинкай мне ещё тут :281:

elfy
10-19-2021, 04:12 PM
Глупости, они всюду вниз пошли. У нас тоже

Ага, на Аляске 87.7, а во ФЛ 11.7
НЙ весь обколотый 23.8
Все равно, лучшие показатели у антиваксной и антимасочной Флориды:110::313:

Oops, а как же science?

Kapitula
10-19-2021, 04:13 PM
Популяция Калифорнии 40 мил - 70 тыс умерших
Популяция Флориды 20 мил- 58 тыс умерших

elfy
10-19-2021, 04:13 PM
Во Флориде поменьше чокнутых антиваксеров. В магазинах 8 человек из 10 носят маски, пользуются санитайзерами на входе и т.д. В медицинских офисах в масках все. Просто нормальные люди. На улицах не носят маски. Тут жарко)
Это в валмарте, а в остальных?

Kapitula
10-19-2021, 04:15 PM
Ага, на Аляске 87.7, а во ФЛ 11.7
НЙ весь обколотый 23.8
Все равно, лучшие показатели у антиваксной и антимасочной Флориды:110::313:

Oops, а как же science?

59 vs 65 процент вакцинации. Не такая большая разница

elfy
10-19-2021, 04:16 PM
Популяция Калифорнии 40 мил - 70 тыс умерших
Популяция Флориды 30 мил- 58 тыс умерших

0.175% против 0.193%, принимая во внимание, что Флорида имеет много пенсионеров, это очень хороший показатель для Флориды. Спасибо, что статистику постаралась найти:110:

Arley
10-19-2021, 04:16 PM
Это в валмарте, а в остальных?

А где-то написала в Волмарте? Во всех магазинах.

Kapitula
10-19-2021, 04:19 PM
0.175% против 0.193%, принимая во внимание, что Флорида имеет много пенсионеров, это очень хороший показатель для Флориды. Спасибо, что статистику постаралась найти:110:

Почти в два раза больше.

Kapitula
10-19-2021, 04:20 PM
В Панаме в масках никто не ходит
Но они ж приезжие, свой ковид домой везут

Adda
10-19-2021, 04:21 PM
Это в валмарте, а в остальных?:314:
Акции пошли вверх
WMT 144,69 +3,01(+2,12%)

OldFart
10-19-2021, 04:22 PM
Популяция Калифорнии 40 мил - 70 тыс умерших
Популяция Флориды 20 мил- 58 тыс умерших

ёпта, что удивительного? сравни мидиан возраст :111:

elfy
10-19-2021, 04:24 PM
Почти в два раза больше.

193 в 2 раза больше 175?
:120:

Kapitula
10-19-2021, 04:24 PM
ёпта, что удивительного? сравни мидиан возраст :111:

36 vs 42. То есть маски тебе сравнить неудобно?

Птиц
10-19-2021, 04:24 PM
да, и Барон, опять-таки, не подает признаки жизни. ниушта наконецта его сйел аллигатор?

Kapitula
10-19-2021, 04:25 PM
193 в 2 раза больше 175?
:120:

Я не знаю что значат твои цифры, свои я привела.

elfy
10-19-2021, 04:27 PM
Я не знаю что значат твои цифры, свои я привела.

Мои цифры проценты умерших от общего населения, то, что ты привела.

vitalysk
10-19-2021, 04:27 PM
Зачем? Там же плевать нужно, а не рыгать:111:

Чтоб ты могла того, кто будет брать у тебя тест обвинить в харасменте. Или не обвинить... :116:

Kapitula
10-19-2021, 04:30 PM
Мои цифры проценты умерших от общего населения, то, что ты привела.

Я исправила 30 на 20, описка

Птиц
10-19-2021, 04:30 PM
Я не знаю что значат твои цифры, свои я привела.

так, давай, атыбись от Эльфи, хотя может она к тебе первой приебалась. но и серавно атыбись.

Arley
10-19-2021, 04:33 PM
В Панаме в масках никто не ходит
Но они ж приезжие, свой ковид домой везут

И в магазинах тоже никто?

OldFart
10-19-2021, 04:34 PM
36 вс 42. То есть маски тебе сравнить неудобно?

ааа, савейская школа, а [by age group], вот и дохнут стaрики :111:

Kapitula
10-19-2021, 04:36 PM
И в магазинах тоже никто?

Почти никого или на подбородке
Я в волмарт хожу

Arley
10-19-2021, 04:39 PM
Почти никого или на подбородке
Я в волмарт хожу

В Пабликсе даже служащим выдали такие зеленые маски. Часть униформы. Все в них, кто там работает)

elfy
10-19-2021, 04:40 PM
Чтоб ты могла того, кто будет брать у тебя тест обвинить в харасменте. Или не обвинить... :116:

Там же меня никто не трогал, дали пробирку, сказали иди плюй, потом принесёшь в зад

Kapitula
10-19-2021, 04:41 PM
ааа, савейская школа, а [by age group], вот и дохнут стaрики :111:

У тебя? Похоже
Иначе бы посчитал, что смертность процент одинаковый

Kapitula
10-19-2021, 04:42 PM
В Пабликсе даже служащим выдали такие зеленые маски. Часть униформы. Все в них, кто там работает)

Работники да, я про посетителей

Arley
10-19-2021, 04:47 PM
Работники да, я про посетителей

И посетители в масках. Никто не хочет болеть ковидом. Пропадает вкус в частности, говорят) Такое допускать нельзя. Как жить без вкуса к жизни?

Kapitula
10-19-2021, 04:50 PM
За вашу деревню я не говорю, в ПСБ сама съезди посмотри

OldFart
10-19-2021, 05:10 PM
У тебя? Похоже
Иначе бы посчитал, что смертность процент одинаковый


ага одинаковый, в Кали 0.25,во Флориде 0.98 :102:


California
Deaths per 100,000: 0.25
Daily average deaths: 98

Florida
Deaths per 100,000: 0.98
Daily average deaths: 210.7

https://www.statista.com/statistics/1109011/coronavirus-covid19-death-rates-us-by-state/

Arley
10-19-2021, 05:10 PM
За вашу деревню я не говорю, в ПСБ сама съезди посмотри

Не знаю, вы там почти не Флорида. Мне далеко ехать. Не в масках ну и ... с вами :111:

Aurbo
10-19-2021, 05:11 PM
И посетители в масках. Никто не хочет болеть ковидом. Пропадает вкус в частности, говорят) Такое допускать нельзя. Как жить без вкуса к жизни?

Без маски вообще ходить неприлично.(Интересно,цвет маски подбирают к одежде или ,как галстук, к носкам?)

Aurbo
10-19-2021, 05:13 PM
Не знаю, вы там почти не Флорида. Мне далеко ехать. Не в масках ну и ... с вами :111:

5го марта ДеСантис отменил маск мандэйт. Я пришла в магазин без маски,мне никто слова не сказал.Но там все были в масках! Я дошла до середины зала,не выдержала и надела тоже.

Kapitula
10-19-2021, 05:14 PM
ага одинаковый, в Кали 0.25,во Флориде 0.98 :102:


California
Deaths per 100,000: 0.25
Daily average deaths: 98

Florida
Deaths per 100,000: 0.98
Daily average deaths: 210.7

https://www.statista.com/statistics/1109011/coronavirus-covid19-death-rates-us-by-state/

Я не знаю что ты смотришь. Я посчитала от количества заболевших. Но в вашей советской школе вас видимо учили гуглить

Adda
10-19-2021, 05:15 PM
За вашу деревню я не говорю, в ПСБ сама съезди посмотриВ каждой деревне избушкe свои погремушки. Деревнями ещё не мерялись. :314:

Kapitula
10-19-2021, 05:20 PM
Без маски вообще ходить неприлично.(Интересно,цвет маски подбирают к одежде или ,как галстук, к носкам?)

Я начала себя заставлять ходить без маски. Вроде ничего пока

Whoever
10-19-2021, 05:24 PM
Я начала себя заставлять ходить без маски. Вроде ничего пока

Самое лёгкое, что может быть.
Просто сказать: "на других людей мне наплевать" - и всё.
Маска тебя же не защищает.
Только других от тебя.

Милька
10-19-2021, 05:25 PM
Я не знаю что ты смотришь. Я посчитала от количества заболевших. Но в вашей советской школе вас видимо учили гуглить
он про обычную смертность
что и так выше за счёт пенсионэров

Kapitula
10-19-2021, 05:26 PM
Самое лёгкое, что может быть.
Просто сказать: "на других людей мне наплевать" - и всё.
Маска тебя же не защищает.
Только других от тебя.

Да, пусть они защищаются сами

OldFart
10-19-2021, 05:27 PM
Я не знаю что ты смотришь. Я посчитала от количества заболевших. Но в вашей советской школе вас видимо учили гуглить

У тебя? Похоже
Иначе бы посчитал, что смертность процент одинаковый

ты ничего не посчитала, есть статистика которая противоречит твоим подсчетам :235:

California's summer death rate was about one-sixth of Florida's, and its coronavirus case rate was about two-thirds lower.

Kapitula
10-19-2021, 05:27 PM
он про обычную смертность
что и так выше за счёт пенсионэров

При чем обычная к ковидной

Adda
10-19-2021, 05:27 PM
Самое лёгкое, что может быть.
Просто сказать: "на других людей мне наплевать" - и всё.
Маска тебя же не защищает.
Только других от тебя.Рекомендация врача:235:

Whoever
10-19-2021, 05:28 PM
Да, пусть они защищаются сами

Короче, это определяется поведением людей вокруг меня: ношу я, или нет.
Хирургическая маска - от ковида не защита для того, кто её носит.
Другое дело - N95.

Kapitula
10-19-2021, 05:28 PM
ты ничего не посчитала, есть статистика которая противоречит твоим подсчетам :314:

Да, тебя считать не научили

Aurbo
10-19-2021, 05:29 PM
Я начала себя заставлять ходить без маски. Вроде ничего пока

Мне кажется,маски и не помогают от вируса - что носи,что нет.

Милька
10-19-2021, 05:29 PM
При чем обычная к ковидной
тем, что от ковида пожилые умирают чаще
вернее от осложнений после него или с ним

если без ковида больше смертей
то и с ковидом их обвиосли больше по понятным причинам

Kapitula
10-19-2021, 05:29 PM
Короче, это определяется поведением людей вокруг меня: ношу я, или нет.
Хирургическая маска - от ковида не защита для того, кто её носит.
Другое дело - N95.

У меня уже был и ковид и прививка, что ты ещё от меня хочешь?

Whoever
10-19-2021, 05:30 PM
Рекомендация врача:235:

Ключевое слово было "заставить" в посте Капитулы.
Я не думаю, что это так сложно.

Рекомендаций у меня нет.
Для вас - ведите себя как до пандемии, авось носящие маски дураки вас защитят.

Whoever
10-19-2021, 05:31 PM
У меня уже был и ковид и прививка, что ты ещё от меня хочешь?

Вообще ничего.
Я к тому, что не понял слов "заставить не носить".
По-моему, просто: не одел, и всё:1:

Kapitula
10-19-2021, 05:32 PM
тем, что от ковида пожилые умирают чаще
вернее от осложнений после него или с ним

если без ковида больше смертей
то и с ковидом их обвиосли больше по понятным причинам

Так из же одинаково

vitalysk
10-19-2021, 05:35 PM
Там же меня никто не трогал, дали пробирку, сказали иди плюй, потом принесёшь в зад

Короче елфи, вижу что ты не гурман того, чтоб тебе доктор делал тест засовывая палец в ... :182:

Kapitula
10-19-2021, 05:36 PM
Мне кажется,маски и не помогают от вируса - что носи,что нет.

А как ты объяснишь, что я больше года смотрела пациентов с ковидом и не заразилась?

Whoever
10-19-2021, 05:36 PM
А как ты объяснишь, что я больше года смотрела пациентов с ковидом и не заразилась?

Их маски, a не твоя - помогли.

Aurbo
10-19-2021, 05:37 PM
А как ты объяснишь, что я больше года смотрела пациентов с ковидом и не заразилась?

не знаю...

vitalysk
10-19-2021, 05:38 PM
Без маски вообще ходить неприлично.(Интересно,цвет маски подбирают к одежде или ,как галстук, к носкам?)

Аурбо, без маски женщине ходить неприлично только, если у неё не рта!

elfy
10-19-2021, 05:38 PM
А как ты объяснишь, что я больше года смотрела пациентов с ковидом и не заразилась?

Ты ж с ними не целовалась.

elfy
10-19-2021, 05:40 PM
У меня уже был и ковид и прививка, что ты ещё от меня хочешь?

Чтобы была, как все, и не выделывалась, он же заучил слова пропаганды и повторяет.

vitalysk
10-19-2021, 05:40 PM
Самое лёгкое, что может быть.
Просто сказать: "на других людей мне наплевать" - и всё.Маска тебя же не защищает.
Только других от тебя.

Я, как раз, по гадски ношу N-95 с клапаном. Меня от других защищает, а других нет.
Эгоистическая осознанность.

Aurbo
10-19-2021, 05:42 PM
Я, как раз, по гадски ношу Н-95 с клапаном. Меня от других защищает, а других нет.
Эгоистическая осознанность.

Предупреждаю:в таких масках в самолёт не пускают.

Kapitula
10-19-2021, 05:44 PM
Их маски, a не твоя - помогли.

Это ты сам придумал? Они когда кашляют их снимают. Когда в комнате полчаса сидят одни. Только на меня надевают. И то как придётся

vitalysk
10-19-2021, 05:45 PM
Предупреждаю:в таких масках в самолёт не пускают.

Я знаю. Есть такие же без клапана.
До прививки я вообще ходил с химическим респератором p-100.

Whoever
10-19-2021, 05:46 PM
Это ты сам придумал? Они когда кашляют их снимают. Когда в комнате полчаса сидят одни. Только на меня надевают. И то как придётся

Везде об этом писали.
Если только твоя не N95/ FFP2etc

Whoever
10-19-2021, 05:47 PM
Чтобы была, как все, и не выделывалась, он же заучил слова пропаганды и повторяет.

дА, а за тобой придёт строгий медбрат, со шприцем в руках!:110:

Adda
10-19-2021, 05:54 PM
Вообще ничего.
Я к тому, что не понял слов "заставить не носить".
По-моему, просто: не одел, и всё:1:Ключевое слово "одел" .

Kapitula
10-19-2021, 05:59 PM
Везде об этом писали.
Если только твоя не N95/ FFP2etc

Моя не была 95, все были в хирургических, они свои снимали.
Поэтому я не читаю что написано, а смотрю на свою практику

Whoever
10-19-2021, 06:04 PM
Ключевое слово "одел" .

О.
Читаете Skylight.:110:
"Надевают одежду - раздевают Надежду"

vitalysk
10-19-2021, 06:09 PM
О.
Читаете Skylight.:110:
"Надевают одежду - раздевают Надежду"
Это хорошо!

Adda
10-19-2021, 06:20 PM
О.
Читаете Skylight.:110:
"Надевают одежду - раздевают Надежду"вы "не одели маску и всё", никакой Надеждыhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_lol.gif

XCNY
10-19-2021, 06:35 PM
Я знаю. Е:111:сть такие же без клапана.
До прививки я вообще ходил с химическим респератором p-100.
:111:

XCNY
10-19-2021, 06:37 PM
мне иногда кажеться,что я в маске родилься.За два года ,уже просто машинально чет напяливаешь чтобы закрыть свою носоглотку,пля.

Arley
10-19-2021, 06:47 PM
Это ты сам придумал? Они когда кашляют их снимают. Когда в комнате полчаса сидят одни. Только на меня надевают. И то как придётся

А почему они так долго сидят одни у тебя? Ты на форуме?)

Arley
10-19-2021, 06:50 PM
дА, а за тобой придёт строгий медбрат, со шприцем в руках!:110:

Она тренируется бегать. 10 миль в день)

Kapitula
10-19-2021, 06:50 PM
А почему они так долго сидят одни у тебя? Ты на форуме?)

Ну например рапид ковид тест 15 минут занимает результат получить

Сиамчик
10-19-2021, 06:52 PM
мне иногда кажеться,что я в маске родилься.За два года ,уже просто машинально чет напяливаешь чтобы закрыть свою носоглотку,пля.

:111:

Arley
10-19-2021, 07:06 PM
Ну например рапид ковид тест 15 минут занимает результат получить

К семейному доктору? Я в июне ходила. Вообще даже никаких тестов. Минута в минуту. Даже не спросили о вакцинации. Ну, в масках ясен-красен)

Kapitula
10-19-2021, 07:11 PM
К семейному доктору? Я в июне ходила. Вообще даже никаких тестов. Минута в минуту. Даже не спросили о вакцинации. Ну, в масках ясен-красен)

Алле? Тебя тестировали у них и результат получили через минуту? Таких тестов не бывает

Arley
10-19-2021, 07:17 PM
Алле? Тебя тестировали у них и результат получили через минуту? Таких тестов не бывает

Не тестировали вообще на ковид. Это частный офис.

Kapitula
10-19-2021, 07:19 PM
А куда они вас отсылают тестироваться?

crazy-mike
10-19-2021, 07:22 PM
Аурбо, без маски женщине ходить неприлично только, если у неё не рта!

по средневековой Венеции как раз в масках ходили. :111:
А ещё такие чумные с клювом были....

Kapitula
10-19-2021, 07:22 PM
Может у маленького денег нет тесты организовать

crazy-mike
10-19-2021, 07:23 PM
Алле? Тебя тестировали у них и результат получили через минуту? Таких тестов не бывает

на микробы когда-то был - там надо было ультрафиолетовым светом на поверхность посветить.... :111:

Arley
10-19-2021, 07:26 PM
А куда они вас отсылают тестироваться?

На ковид я еще не тестировалась. Даже в офисе пульмонолога никаких тестов на ковид. А там анализ крови и всё другое... ехать надо. Даже не в одном здании. А, муж тестировался один раз. Там, где и прививку делали. Всё - разные офисы...ехать надо)

Kapitula
10-19-2021, 07:26 PM
на микробы когда-то был - там надо было ультрафиолетовым светом на поверхность посветить.... :111:

Это на грибы

Kapitula
10-19-2021, 07:27 PM
На ковид я еще не тестировалась. Даже в офисе пульмонолога никаких тестов на ковид. А там анализ крови и всё другое... ехать надо. Даже не в одном здании. А, муж тестировался один раз. Там, где и прививку делали. Всё - разные офисы...ехать надо)

Пульмонолог это и не должен делать. Это праймари должен
Но если тебе не надо было, откуда знаешь, что они не делают?

XCNY
10-19-2021, 07:42 PM
:111:

это нисмишно,это уже адыкшын

Arley
10-19-2021, 07:44 PM
Пульмонолог это и не должен делать. Это праймари должен
Но если тебе не надо было, откуда знаешь, что они не делают?

Я так поняла, что в твоём офисе, чтобы попасть на приём, нужен этот быстрый тест на ковид. Несмотря зачем пришел на прием. Потому ждать около часа. Говорю, что так не везде.

Kapitula
10-19-2021, 07:45 PM
Я так поняла, что в твоём офисе, чтобы попасть на приём, нужен этот быстрый тест на ковид. Несмотря зачем пришел на прием. Потому ждать около часа. Говорю, что так не везде.

Больной когда, на ковид тестируем

Экспортёр
10-19-2021, 08:08 PM
И в магазинах тоже никто?

НИКТО! Капа права! :110:

Whoever
10-19-2021, 08:49 PM
Да уж. ВОВ наглядно показала как соросы "любят" спасть евреев. :117:

А как ты это себе представляешь - дать взятку Гитлеру?:120:

Экспортёр
10-19-2021, 09:14 PM
А как ты это себе представляешь - дать взятку Гитлеру?:120:

Хуевер, нескромный вопрос! Ты смотрел интервЮ, которое мой друг Джо Роган брал у СННщного дохторишки Гупты (ну и фамилиё йопта)?! А ещё кто из форумчан смотрел? :111:

Arley
10-19-2021, 09:17 PM
НИКТО! Капа права! :110:

Сбивающиеся в стаи смешны и жалки. Никакой. Как там Высоцкий пел: Пусть жираф был неправ, но виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей: "Жираф большой, ему видней" :111:

Экспортёр
10-19-2021, 09:18 PM
Сбивающиеся в стаи смешны и жалки. Никакой. Как там Высоцкий пел: Пусть жираф был неправ, но виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей: "Жираф большой, ему видней" :111:

Вы ж тут про ВОВ раззвизделись?! Ты Рогана тоже не смотрела? Как он раскатал того Гупту как немецкие тигры Прохоровку! Ну почему в США такие тупые и жалкие дохторишки?! :111:

vitalysk
10-19-2021, 09:21 PM
мне иногда кажеться,что я в маске родилься.За два года ,уже просто машинально чет напяливаешь чтобы закрыть свою носоглотку,пля.

:111:

А вирус папа рассказывает вирусу сыну: "Есть такие адские существа - люди, которые, когда ты вырастешь, до конца пойдут, чтобы препятствовать твоему семейному счастью!"

Arley
10-19-2021, 09:24 PM
Вы ж тут про ВОВ раззвизделись?! Ты Рогана тоже не смотрела? Как он раскатал того Гупту как немецкие тигры Прохоровку! Ну почему в США такие тупые и жалкие дохторишки?! :111:

Я так не думаю. Не без замечаний, но мне всё нравится)

Экспортёр
10-19-2021, 09:25 PM
Я так не думаю. Не без замечаний, но мне всё нравится)

Он жеж - медицинский рупор СННа! :111: А тебе всё нра - потому что ты не болеешь! Тьфу тьфу на тебя. На пиццу из Волмарта поменьше налегай - и всё будет хорощо! :110:

Whoever
10-19-2021, 09:30 PM
Хуевер, нескромный вопрос! Ты смотрел интервЮ, которое мой друг Джо Роган брал у СННщного дохторишки Гупты (ну и фамилиё йопта)?! А ещё кто из форумчан смотрел? :111:

Не смотрел.
А чем он интересен, этот доктор Гупта?

Он, помню, учил протирать упаковки пищевых продуктов из магазина Хлороксом, а потом оказалось, что Ковид через упаковки не передаётся.
Забрал у меня тем самым кучу энергии в начале эпидемии.
А ты предлагаешь мне смотреть с ним интервью.

Whoever
10-19-2021, 09:32 PM
Вы ж тут про ВОВ раззвизделись?! Ты Рогана тоже не смотрела? Как он раскатал того Гупту как немецкие тигры Прохоровку! Ну почему в США такие тупые и жалкие дохторишки?! :111:

Действительно, что за докторишки - не знают про Экспортёра.
А он таки про них знает.
Думает о них!:110:

Экспортёр
10-19-2021, 09:33 PM
Не смотрел.
А чем он интересен, этот доктор Гупта?

Он, помню, учил протирать упаковки пищевых продуктов из магазина Хлороксом, а потом оказалось, что Ковид через упаковки не передаётся.
Забрал у меня тем самым кучу энергии в начале эпидемии.
А ты предлагаешь мне смотреть с ним интервью.

:111::111::111: Таки да - это я от скуки уже всё подряд... И про инопланетные заговоры в Антарктиде, и про плоску Землю, и про Jet Fuel Hoax... Щериф как назло до сих пор ворота не открыл - я б Вам тут не надоедал постоянно...

Экспортёр
10-19-2021, 09:34 PM
Действительно, что за докторишки - не знают про Экспортёра.
А он таки про них знает.
Думает о них!:110:

Да то ж я Арли отвечал... А Вы на свой счёт зачем то приняли?! Вы ж не спец - по пиццам из Волмарта?!

vitalysk
10-19-2021, 09:37 PM
:111::111::111: Таки да - это я от скуки уже всё подряд... И про инопланетные заговоры в Антарктиде, и про плоску Землю, и про Jet Fuel Hoax... Щериф как назло до сих пор ворота не открыл - я б Вам тут не надоедал постоянно...

Экспортер, а чем там было лучше? Мне казалось, что фишкой того форума было то, что наши форумчане, под новыми именами, подвинули всех остальных, а Шериф все время подливал масло в огонь.

Whoever
10-19-2021, 09:39 PM
Да то ж я Арли отвечал... А Вы на свой счёт зачем то приняли?! Вы ж не спец - по пиццам из Волмарта?!

Что значит на свой - там во множественном числе, с уничижительным подтестом.
А я даже у себя на работах никогда не видел ни жалких, ни ничтожных, ни тупых.

Может, не было образных "земских врачей", или каких-нибудь "докторов Айболитов".
И далеко не все были академическими светилами (хотя и с такими я работал).
А вот тупых, жалких или ничтожных - не было.

Сиамчик
10-19-2021, 09:40 PM
это нисмишно,это уже адыкшын

у многих такиe рожи что даже хорошо что в маске:281:

Экспортёр
10-19-2021, 09:40 PM
Экспо, а чем там было лучше? Мне казалось, что фишкой того форума было то, что наши форумчане под новыми именами подвинули всех остальных, а Шериф все время подливал масло в огонь.

Да это ж не хуже-лучше... Тут вона кого травить?! Якута с Другом жалко... Остальные - адекватные люди. А там - раздолье ж было! А так то да - Вы правы. Я как туда зашёл - вначале вякали тамошние. Но я методом Капы быстро навёл порядки в нужных темах... :111:

Экспортёр
10-19-2021, 09:44 PM
Что значит на свой - там во множественном числе, с уничижительным подтестом.
А я даже у себя на работах никогда не видел ни жалких, ни ничтожных, ни тупых.

Может, не было образных "земских врачей", или каких-нибудь "докторов Айболитов".
И далеко не все были академическими светилами (хотя и с такими я работал).
А вот тупых, жалких или ничтожных - не было.

Вот если бы и Вы посмотрели интервЮ с Гуптой - таки наверное бы тоже сразу увидели! А, ещё жадные и беспринципные. Это ж надо за тот нещястный пейчек так трусиЦЦо?!

Экспортёр
10-19-2021, 09:49 PM
у многих такиe рожи что даже хорошо что в маске:281:

Да, я тоже всегда считал, что твоя самокритика - одно из лучших твоих качеств! :111:

Whoever
10-19-2021, 09:49 PM
Вот если бы и Вы посмотрели интервЮ с Гуптой - таки наверное бы тоже сразу увидели! А, ещё жадные и беспринципные. Это ж надо за тот нещястный пейчек так трусиЦЦо?!

А зачем мне нужен доктор из телевизора.
Он там играет роль.

Я не знаю, лечит ли он больных, но, если лечит, то может быть в том качестве совсем другим.

Экспортёр
10-19-2021, 09:54 PM
А зачем мне нужен доктор из телевизора.
Он там играет роль.

Я не знаю, лечит ли он больных, но, если лечит, то может быть в том качестве совсем другим.

Да, наверное поэтому я тоже не смотрю телефисор! :110: Я даже в Тесле себе эпп этот не ставил!

Сиамчик
10-19-2021, 09:59 PM
Да, я тоже всегда считал, что твоя самокритика - одно из лучших твоих качеств! :111:

,Я тебя имела в виду:281:

OLYA-OLYA
10-20-2021, 12:37 AM
Что значит на свой - там во множественном числе, с уничижительным подтестом.
А я даже у себя на работах никогда не видел ни жалких, ни ничтожных, ни тупых.

Может, не было образных "земских врачей", или каких-нибудь "докторов Айболитов".
И далеко не все были академическими светилами (хотя и с такими я работал).
А вот тупых, жалких или ничтожных - не было.

Так прошло ещё лет пять,а они все сидели и обсуждали эту херь на форуме....:2002:

Whoever
10-20-2021, 06:23 AM
Так прошло ещё лет пять,а они все сидели и обсуждали эту херь на форуме....:2002:

Запросто.
Вся экономика, туризм, юридические изменения - заточены под пандемию.
Этим обьясняют инфляцию и ухудшение обслуживания, а то и просто всякий бред.
В одном хорошем, не дешёвым и со звёздами, отеле, с прекрасной сауной и бассейном, мне предложили распечатать документы в интернет-кафе: "в связи с пандемией наш бизнес-центр закрыт".:1:

Теперь представь себе, что обьявили окончание пандемии.
Куча бизнесов сейчас делают деньги на масках и тестах (вакцины не в счёт, это один раз - и сиди - жди до бустера, а маски - тесты - регулярно).
Чиновники делают карьеру на том, что демонстрируют начальству борьбу с пандемией.

Неужели можно представить, что это быстро закончится с окончанием?
Конечно, нет.
Скажут что-то вроде: "пандемия закончена, но активировались другие вирусы, поэтому нужно продолжать носить маски в закрытых помещениях", или "скорее всего, симптомы вызваны другими вирусами, но для эпидемиологической безопасности вам нужно протестироваться на ковид".

Будут обьяснять упадок и дефицит последствиями пандемии, как в СССР обьясняли протекшую канализацию году в 1980 последствиями великой отечественной.
Ну и так далее.

Kapitula
10-20-2021, 06:29 AM
Как они раньше до такого веселья не додумались

Whoever
10-20-2021, 06:35 AM
Как они раньше до такого веселья не додумались

Раньше ещё и молодёжь шли работать рыбаками, а сейчас не идут.
Вроде и платят, но труд тяжёлый.

Поэтому дефицит рыбы и морепродуктов, и ты за них будешь больше платить.
Никому ничего не надо.
И за деньги тоже: проще делать карьеру на борьбе с пандемией.
Всеобщая деградация.

А тут такое подвалило.
Счастье для бездельников.
Не думаю, что они так быстро его отпустят с окончанием пандемии.
Это как война закончлась, а армии сократили далеко не сразу.
А постепенно: чтобы избежать напряжённости.

Экспортёр
10-20-2021, 06:38 AM
Всеобщая деградация.

Как ни крути - но так оно и есть! И даже не поспоришь с Вами, уважаемый Хуевер... :110:

Skylight
10-20-2021, 06:38 AM
да, я есчо до приесда в Америку "Ридерс дайджест" читал. За пару месяцев на краболовном судне зарабатывали по 60К, и эта еcчо в 90х.

Kapitula
10-20-2021, 06:44 AM
Из того что пишет Хуевер у меня проистекает мысль, что надо набрать как можно больше кредитов. Что думаете?

Экспортёр
10-20-2021, 06:57 AM
,Я тебя имела в виду:281:

Ой, стрелки то переводить не надо! Ты ж у нас в посольстве работаеш по легенде, а не в железнодорожном депо! :111:

Экспортёр
10-20-2021, 06:58 AM
да, я есчо до приесда в Америку "Ридерс дайджест" читал. За пару месяцев на краболовном судне зарабатывали по 60К, и эта еcчо в 90х.

Я кстати тоже заметил, что в Бристол Фармз ужасно подорожали енти крабы с Аляски...

Сиамчик
10-20-2021, 06:59 AM
Этот фермер миллионер с форума вообще выходит?:120:

Экспортёр
10-20-2021, 06:59 AM
Из того что пишет Хуевер у меня проистекает мысль, что надо набрать как можно больше кредитов. Что думаете?

Дык а кэмри ты сразу за кэш взяла и уже по 179й всё списала? :111: А так то да. Берёшь кредит под 1% годовых, влошиваешь под 9-10%. На эту разницу в 2% и живёшь... :110:

Экспортёр
10-20-2021, 07:01 AM
Этот фермер миллионер с форума вообще выходит?:120:

Во-первых, ранчер-садовод! А во-вторых, ты забыла приставку мульти! :111:

Kapitula
10-20-2021, 07:05 AM
Дык а кэмри ты сразу за кэш взяла и уже по 179й всё списала? :111: А так то да. Берёшь кредит под 1% годовых, влошиваешь под 9-10%. На эту разницу в 2% и живёшь... :110:

Ничего не поняла

Сиамчик
10-20-2021, 07:07 AM
Во-первых, ранчер-садовод! А во-вторых, ты забыла приставку мульти! :111:

От слова мультик?

Экспортёр
10-20-2021, 07:11 AM
Ничего не поняла

Ну значит стрелки на трусах доглаживай и звиздуй в офис - дичь пОциентам втирать! :111: Это ж только ученье = свет. А неученье = чуть свет и на работу! (с)

Экспортёр
10-20-2021, 07:13 AM
От слова мультик?

Ты вот пошто мене отвлекаешь от архиважнейщих дел межгосударственной важности?!

Сиамчик
10-20-2021, 07:23 AM
Ну значит стрелки на трусах доглаживай и звиздуй в офис - дичь пОциентам втирать! :111: Это ж только ученье = свет. А неученье = чуть свет и на работу! (с)

Ты поэтому в 5 утра встал?

Экспортёр
10-20-2021, 08:12 AM
Ты поэтому в 5 утра встал?

Ты меня хочеш обидеть?! Если я встал в 5 - это значит я проспал!!!!

Сиамчик
10-20-2021, 08:21 AM
Ты меня хочеш обидеть?! Если я встал в 5 - это значит я проспал!!!!

ты на форуме до 4 30am сидел потому что

Экспортёр
10-20-2021, 09:01 AM
ты на форуме до 4 30am сидел потому что

Не, ты что?! Если я так поздно сидеть буду - апельсины ж неоколоченными остануЦЦо с утра!

Амазонка
10-20-2021, 11:14 AM
А как ты это себе представляешь - дать взятку Гитлеру?:120:


Речь ведь шла о соросах?
Могли, по крайней мере, не помогать немцам находить и арестовывать знакомых небедных евреев.

elfy
10-20-2021, 11:29 AM
Пришли мои результаты плевка в мензурку - negative
Жалко они по слюне ещё не научились антитела проверять, было бы интересно.

Whoever
10-20-2021, 12:01 PM
Речь ведь шла о соросах?
Могли, по крайней мере, не помогать немцам находить и арестовывать знакомых небедных евреев.

Это нонсенс.
Если и помогали, то единицы.
Например, в берлинском отделе гестапо были 20 евреев-сотрудников, которые помогали гестапо в розыске евреев, пытавшихся избежать депортаций.
За это им платили и разрешали ходить без звезды Давида.

Это какие-то казуистические случаи, которые не имерют отношения к Соросу, который тогда был слишком юным.

crazy-mike
10-20-2021, 12:12 PM
Пришли мои результаты плевка в мензурку - negative
Жалко они по слюне ещё не научились антитела проверять, было бы интересно.

https://dental-press.ru/ru/nauka/textbook/2290/view

Из плазмы крови в слюну поступают тиоцианаты (SCN-, роданиды). Они образуются из синильной кислоты с участием фермента роданезы.

:101:

Т.е. "Чтоб ты подавился , проклятый!" - вполне рациональное пожелание.

Ну и соответственно если не антитела , то какие-то лимфоциты там можно случайно найти. Или их обломки.

Птиц
10-20-2021, 12:15 PM
Они образуются из синильной кислоты

майки хорош гнать хуйню. ты не знаешь формулу синильной кислоты, там всего две буквы

crazy-mike
10-20-2021, 12:16 PM
Это нонсенс.
Если и помогали, то единицы.


в абвере одно время активно с евреями работали. Канарис даже специальное разрешение получал. ( доказывал эффективность работы с евреями по результатам в Испании )

crazy-mike
10-20-2021, 12:17 PM
майки хорош гнать хуйню. ты не знаешь формулу синильной кислоты, там всего две буквы

Это не х... , а практически из справочника. Анализ слюны в самом деле может быть довольно информативным.

Птиц
10-20-2021, 12:17 PM
Канарис даже специальное разрешение получал

Канариса повесили на крючке для мяса. или Шелленберга?

crazy-mike
10-20-2021, 12:18 PM
Канариса повесили на крючке для мяса. или Шелленберга?

Канариса - в концлагере повесили. Сейчас считается антифашистом. А агентуру среди евреев он вербовал для того , чтобы помочь им слинять из третьего рейха. ( в т.ч. буквально вытаскивал их из лап гестапо )