PDA

View Full Version : с вопросами к мамулечкам с опытом )))



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59

Монашка
03-09-2015, 12:30 PM
говорят, если собака кого-то покусает, домовая страховка должна за лечение платить

не только за лечение
а если страх. компания не знает о собаке, то не платит конечно, но еще и запросто может сделать [flat cancellation for the current policy]

Брюнетко
03-09-2015, 12:31 PM
говорят, если собака кого-то покусает, домовая страховка должна за лечение платить

там от брида зависит
есть блаклист пород которые считаются опасные
на них премиум выше будет
у тебя лаб вроде
я думаю тебе не грозит

Kapitula
03-09-2015, 01:34 PM
там от брида зависит
есть блаклист пород которые считаются опасные
на них премиум выше будет
у тебя лаб вроде
я думаю тебе не грозит

а у тебя кто?

NataliaLA
03-09-2015, 01:36 PM
http://ktla.com/2015/03/08/model-who-is-almost-9-months-pregnant-is-so-fit-she-has-abs/

Брюнетко
03-09-2015, 01:37 PM
а у тебя кто?

бульмастиф
он в некоторых компаниях включон в список
в некоторых нет
мы пошли с той где нет :314:

Kapitula
03-09-2015, 01:39 PM
Pit Bull Terriers
Staffordshire Terriers
Rottweilers
German Shepherds
Presa Canarios
Chows Chows
Doberman Pinschers
Akitas
Wolf-hybrids
Mastiffs
Cane Corsos
Great Danes
Alaskan Malamutes
Siberian Huskies
http://monetizingtechnique.com/?p=272

Kapitula
03-09-2015, 01:40 PM
если что, это по теме. к детям друзья приходят, вот и выясняю, кто за покусы будет плАТИТь.

Водопей
03-09-2015, 05:13 PM
говорят, если собака кого-то покусает, домовая страховка должна за лечение платить
всмысле если покусает ночного грабителя ?

larsen
03-09-2015, 05:23 PM
a mertvyx lechat? :314:

Kapitula
03-09-2015, 05:27 PM
всмысле если покусает ночного грабителя ?

друга детей

Водопей
03-09-2015, 05:29 PM
друга семьи
мне кажется логичнее былоб чтоб собаку покрывала отдельная собачья страховка
она ведь может покусать и на улице, и в парке

larsen
03-09-2015, 05:33 PM
obychno v domovoj straxovke

Водопей
03-09-2015, 05:36 PM
obychno v domovoj straxovke
да, но странно как то.. при чем тут дом вобще ? собака же кусает и вне дома.. и что тогда ?

larsen
03-09-2015, 05:37 PM
a gde?

Свинка-бу
03-09-2015, 05:39 PM
да, но странно как то.. при чем тут дом вобще ? собака же кусает и вне дома.. и что тогда ?

тогда судят хозяина собаки и страховка дома это не покрывает.

Водопей
03-09-2015, 06:23 PM
a gde?
в парке, на улице, в квартире....

на собак должна полагаться лицензия и страховка - вот и все
(я так считаю)

если страховки нет - платит хозяин

а дом тут никаким боком нипричем

Милька
03-09-2015, 07:10 PM
страховки на дом много что покрывают
даже если на драйвее украли что то из машины
и покусы собак на территории дома


(у нас не покрывает пит булей, стафоф итд
и гибриды волков, то есть иметь их можно, но если они покусают - платить не будут)

NataliaLA
03-10-2015, 12:26 AM
Omg
Русские садики курят в сторонке
http://patch.com/california/agourahills/agoura-hills-daycare-accused-using-push-pins-punish-inattentive-toddlers?utm_source=dlvr.it&utm_medium=facebook&utm_term=community+corner&utm_campaign=recirc&utm_content=aol

Водопей
03-10-2015, 12:54 AM
Omg
Русские садики курят в сторонке
http://patch.com/california/agourahills/agoura-hills-daycare-accused-using-push-pins-punish-inattentive-toddlers?utm_source=dlvr.it&utm_medium=facebook&utm_term=community+corner&utm_campaign=recirc&utm_content=aol
какая то гестаповская практика


https://stuffasiseeit.files.wordpress.com/2012/12/patrick-stewart-double-facepalm.png

nat123
03-10-2015, 03:14 AM
какая то гестаповская практика



дети в садиках вообще коварны..моя в своё время успела подстричь челку другу детскими ножницами, которые и бумагу-то не режут...а потом он ей подстриг. Воспитательница молила - простите. Дети и мы родители ржали, когда их увидили

Водопей
03-10-2015, 04:27 AM
дети в садиках вообще коварны..моя в своё время успела подстричь челку другу детскими ножницами, которые и бумагу-то не режут...а потом он ей подстриг. Воспитательница молила - простите. Дети и мы родители ржали, когда их увидили
ты ссылку то посмотри... там не до ржача

nat123
03-10-2015, 04:51 AM
ты ссылку то посмотри... там не до ржача

я смотрела....там не до ржача, мне нужно эмоционально написать - о ужас, ужас, как хочется тебе:217:

NataliaLA
03-10-2015, 12:45 PM
FYI

marfa1
03-10-2015, 02:19 PM
Выбрались сегодня первый раз на прогулку в коляске.
Солнце, потеплело, красота.
Коляска легкая и маневренная, Наталия еще раз спасибо за подсказку.

Прогулки конечно больше для мам.
Потому что ребенок все равно лежит укутанный и дрыхнет. Мог бы и дома так же лежать )))

Dafna
03-10-2015, 02:23 PM
Выбрались сегодня первый раз на прогулку в коляске.
Солнце, потеплело, красота.
Коляска легкая и маневренная, Наталия еще раз спасибо за подсказку.

Прогулки конечно больше для мам.
Потому что ребенок все равно лежит укутанный и дрыхнет. Мог бы и дома так же лежать )))

нет, свежий воздух оч полезен
иммунитет крепнет, а то и рахит лечит

Fursetka
03-10-2015, 02:24 PM
они на улице лучше спят, я помню

marfa1
03-10-2015, 02:27 PM
Лучше бы ночью крепче спали )))

Свежий воздух - окно открыл и все. Или на балкон и т.п.

Потеплеет - постпвлю себе шезлонг под окно. Будем на пару с ним возлежать ))))

Fursetka
03-10-2015, 02:29 PM
Лучше бы ночью крепче спали )))

Свежий воздух - окно открыл и все. Или на балкон и т.п.

Потеплеет - постпвлю себе шезлонг под окно. Будем на пару с ним возлежать ))))

движение в коляске ещё помогает тоже

nat123
03-10-2015, 02:35 PM
Лучше бы ночью крепче спали )))

Свежий воздух - окно открыл и все. Или на балкон и т.п.

Потеплеет - постпвлю себе шезлонг под окно. Будем на пару с ним возлежать ))))

:169:

HoneyComb
03-10-2015, 02:35 PM
Лучше бы ночью крепче спали )))

Свежий воздух - окно открыл и все. Или на балкон и т.п.

Потеплеет - постпвлю себе шезлонг под окно. Будем на пару с ним возлежать ))))

там движение помогает им спать

marfa1
03-10-2015, 02:57 PM
Без движения тоже хорошо спят в коляске.

Зато сегодня всю ночь кряхтел и т.п.
Вот бы и мне сейчпс на лавочке поспать )))

HoneyComb
03-10-2015, 03:04 PM
Без движения тоже хорошо спят в коляске.

Зато сегодня всю ночь кряхтел и т.п.
Вот бы и мне сейчпс на лавочке поспать )))

это пока он спит хорошо без движения, потом будет трудней, некоторые детей в машину сажают и катают чтоб те уснули

marfa1
03-10-2015, 03:08 PM
У подруги так было с младшей,
Она в карсите только зпсыпала.
Но ето с рождения , она ее много с собой возила вот ребенок и привык. Со старшим так не было.

Kapitula
03-10-2015, 03:11 PM
Без движения тоже хорошо спят в коляске.

Зато сегодня всю ночь кряхтел и т.п.
Вот бы и мне сейчпс на лавочке поспать )))

я клала себе на грудь и спала в полусидячем положении

NataliaLA
03-10-2015, 03:12 PM
Выбрались сегодня первый раз на прогулку в коляске.
Солнце, потеплело, красота.
Коляска легкая и маневренная, Наталия еще раз спасибо за подсказку.

Прогулки конечно больше для мам.
Потому что ребенок все равно лежит укутанный и дрыхнет. Мог бы и дома так же лежать )))

Я рада, что понравилась коляска.
Насчет открытого окна и улицы не согласна. На удице все таки лучше. Ихмо.

Kapitula
03-10-2015, 03:14 PM
марфа, у вас балкон есть? вот и компрамайз между улицей и домом :301:

NataliaLA
03-10-2015, 03:22 PM
марфа, у вас балкон есть? вот и компрамайз между улицей и домом :301:

Ага. Моя сейчас там и спит

nat123
03-10-2015, 03:41 PM
У подруги так было с младшей,
Она в карсите только зпсыпала.
Но ето с рождения , она ее много с собой возила вот ребенок и привык. Со старшим так не было.

совсем младенцы любят спать в тесном, мелком ченить...потому чта так привыкли в жывоте

Брюнетко
03-10-2015, 09:17 PM
вы мне не поверите канешна
но я себя в коляске помню
тот самый вид изнутри
деревья и люди через маленькое пластиковое окошко
когда я маме рассказала
и сказала что коляска оранжевая была
у нее глаза были такие :120:
на фотографиях ее нигде нед
так что про балкон и открытые окна это вы зря

Водопей
03-10-2015, 09:27 PM
вы мне не поверите канешна
но я себя в коляске помню

сколько тебе тогда было ?

Брюнетко
03-10-2015, 09:31 PM
сколько тебе тогда было ?

вот этого не помню :314:
был снег
родилась я в августе
коляску отдали в год
гоу фигюр :235:

Сиамчик
03-10-2015, 09:31 PM
сколько тебе тогда было ?

из роддома везлиhttp://s20.rimg.info/fb755a01502027a6b12fd57023c318d1.gif (http://smiles.33bru.com/smile.184132.html)

Водопей
03-10-2015, 09:32 PM
вот этого не помню :314:
был снег
родилась я в августе
коляску отдали в год
гоу фигюр :235:
тогда нет, верится очень слабо

larsen
03-10-2015, 09:34 PM
Brunetko - Wunderkind!!!!!
eto zametno dazhe sejchas:130:

Брюнетко
03-10-2015, 09:35 PM
тогда нет, верится очень слабо

я же говорила
не поверите
а зря

Kapitula
03-10-2015, 09:37 PM
если поверим, чем это намного круче обозревания неба с балкона?

Дженни
03-10-2015, 09:37 PM
я себя помню когда я еле ходила, за ручку. в коляске не помню )

Дженни
03-10-2015, 09:38 PM
если поверим, чем это намного круче обозревания неба с балкона?

:8:

Брюнетко
03-10-2015, 09:38 PM
если поверим, чем это намного круче обозревания неба с балкона?

че там с балкона видно
одно и тоже
никакова экшена
вы все видимо на балконах лежали
вот и не помните :314:

Fursetka
03-10-2015, 09:39 PM
ja pomnju sebja goda v 3. kak mama s lozhechki menja kormila tvorogom.

Kapitula
03-10-2015, 09:40 PM
мне тут доказывали, что и трехмесячным ничего показывать не надо. а тут бебек совсем.

Kapitula
03-10-2015, 09:41 PM
а я не помню, что ела на завтрак

Ne-Blondinka
03-10-2015, 09:41 PM
я помню свой день рождения в годик
и еще несколько эпизодических воспоминаний за несколько месяцев до
помню детали, которые мне никто не рассказывал

Брюнетко
03-10-2015, 09:42 PM
ja pomnju sebja goda v 3. kak mama s lozhechki menja kormila tvorogom.

ооо в 3 я уже хорошо помню
летом у бабушки по двору носилась
даже имена подружек помню
платья помню что бабушка вязала
много мелочей помню

Сиамчик
03-10-2015, 09:43 PM
а я себя в жывоте помню

там было темно

вот

:313:

Ne-Blondinka
03-10-2015, 09:45 PM
а я себя в жывоте помню

там было темно

вот

:313:

и тепленько

larsen
03-10-2015, 09:45 PM
I mokro

Kapitula
03-10-2015, 09:46 PM
http://photoweavers.com
может все об этом кроме меня знают, но прикольно
одеяла и подушки с фотками по заказу

Брюнетко
03-10-2015, 09:48 PM
http://photoweavers.com
может все об этом кроме меня знают, но прикольно
одеяла и подушки с фотками по заказу

я маме такой дарила
на групоне часто дил бывает
если одну фотку - очень очень хорошая фотка должна быть
а коллаж очень хорошо выходит

Kapitula
03-10-2015, 09:50 PM
как лучше, одна или несколько?

Брюнетко
03-10-2015, 09:59 PM
несколько
одна размыто получается

Kapitula
03-10-2015, 10:02 PM
спасибо

NataliaLA
03-11-2015, 12:10 AM
вы мне не поверите канешна
но я себя в коляске помню
тот самый вид изнутри
деревья и люди через маленькое пластиковое окошко
когда я маме рассказала
и сказала что коляска оранжевая была
у нее глаза были такие :120:
на фотографиях ее нигде нед
так что про балкон и открытые окна это вы зря

Моя мама так помнит себя маленькой. Я помню четко один момент в 1,5 года ;-)

NataliaLA
03-11-2015, 12:15 AM
я маме такой дарила
на групоне часто дил бывает
если одну фотку - очень очень хорошая фотка должна быть
а коллаж очень хорошо выходит
Я всем бабушкам на нг подарила. Покрывало и подушку. И календарь на год. Качество супер.

nat123
03-11-2015, 01:19 AM
если поверим, чем это намного круче обозревания неба с балкона?

а всем...листики мелькают, небо, солнце, воздух на улице другой. Ленивые вы молодые. Че в Штатах-то не гулять? а вот когда у нас...Ребенку чо, ребенку жарко, ребенок с горки катается, ребенок бегаит с кучей токих жы. А мамаши уже чечетку бьют в минус 25, но стоишь часа два, тоже прыгаешь временами, чтоб не примерзнуть, понимаишь...детям хорошо:111:

Kapitula
03-11-2015, 04:47 AM
дети в коляске с горки не катаются

marfa1
03-11-2015, 07:12 AM
я клала себе на грудь и спала в полусидячем положении

я пока не умею спать где и как придется. комфорт нужен



марфа, у вас балкон есть? вот и компрамайз между улицей и домом :301:

нету. зато у нас есть плошадка для барбекю. на ней и будем лежать ))

marfa1
03-11-2015, 07:16 AM
че там с балкона видно
одно и тоже
никакова экшена
вы все видимо на балконах лежали
вот и не помните :314:

деревья видно. а людей тут все равно на улицах нет.

какой там угол обзора из коляски ... бортики чехлы капюшоны ....
только то что над головой и видно. т.е. либо чехол либо небо/дерево над беби

marfa1
03-11-2015, 07:19 AM
дети в коляске с горки не катаются

не скажи. мама может коляску с горки спустить

nat123
03-11-2015, 08:11 AM
дети в коляске с горки не катаются

что значительно лучше...мама может круги нарезать куда хочет с коляской

Брюнетко
03-11-2015, 08:15 AM
я пока не умею спать где и как придется. комфорт нужен



значит не так уж и устала
а все прибедняешься :314:





нету. зато у нас есть плошадка для барбекю. на ней и будем лежать ))

жырная будеш и спина будет болеть
ходи много
я серьезно

marfa1
03-11-2015, 09:26 AM
Я не припедняюсь.
Просто на всё надо время. У меня очень чувствительный сон был. За пару недель это не исчезнет.
Некоторые и без детей могут спать в автобусах, со светом, с шорохами и т.д. А я не могла.
Сейчас уже будильник не слышу. Но сидя спать еще могу.

Fursetka
03-11-2015, 09:28 AM
марфа, скока ему уже?

marfa1
03-11-2015, 09:37 AM
Три недели. С половиной.

Вчера два часа гуляли. Спал. И дома продолжил. А потом кряхтел плакал сопел.
Сейчас на мне уснул. А вот просто рядом на кровати - ни в какую.

Fursetka
03-11-2015, 09:39 AM
Три недели. С половиной.

Вчера два часа гуляли. Спал. И дома продолжил. А потом кряхтел плакал сопел.
Сейчас на мне уснул. А вот просто рядом на кровати - ни в какую.

ну всё.. приучила(ц)
так моя мама мне говорила. :)

marfa1
03-11-2015, 09:39 AM
Кошка кстати прикольно реагирует.
Так волнуется когда он плачет. Вчера забралась на бортик коляски и потом на полку рядом и смотрела на него ))).

Уже нормально к нему. Лизнула один раз затылок )))))

marfa1
03-11-2015, 09:41 AM
Ну кстати да, мама твоя я дцмаю права. Приучила.
Как вот теперь отучить - это вопрос ))))
Потому что весь день с ним на руках это не очень удобно, мягко говоря.

Fursetka
03-11-2015, 09:41 AM
Ну кстати да, мама твоя я дцмаю права. Приучила.
Как вот теперь отучить - это вопрос ))))
Потому что весь день с ним на руках это не очень удобно, мягко говоря.

ничего
он у тебя один, маленький. носи пока :)

Sarochka
03-11-2015, 09:58 AM
ничего
он у тебя один, маленький. носи пока :)

а через несколько месяцев 20 паундов носить придется

Fursetka
03-11-2015, 09:59 AM
а через несколько месяцев 20 паундов носить придется
ну и ладно. потом будет видно.

Милька
03-11-2015, 10:49 AM
носи пока дается

NataliaLA
03-11-2015, 10:59 AM
Это правда. Я старшего отловить уже не могу. А барышня весит столько, что моя спина снова полетела к чертовой матери.

Kapitula
03-11-2015, 05:54 PM
Три недели. С половиной.

Вчера два часа гуляли. Спал. И дома продолжил. А потом кряхтел плакал сопел.
Сейчас на мне уснул. А вот просто рядом на кровати - ни в какую.

какаяразница, пусть на тебе спит. Телек смотри, книжки читай, сама спи.
Сидя не надо, просто подушек пару повыше положи.

Kapitula
03-11-2015, 05:55 PM
имхо чем ближе ребенок, тем ему спокойней. На животе, на коленях.. как получится.

Свинка-бу
03-11-2015, 05:57 PM
вначале они спят все время и без мамы, удобнее положить его и делать что-то.

Kapitula
03-11-2015, 05:59 PM
у нее не спит без мамы. она сказала.
может холодно?

Брюнетко
03-11-2015, 06:17 PM
у меня эта люлька была с вибратором и звук хартбит,
вырубался как миленький

Свинка-бу
03-11-2015, 06:19 PM
марфа, а ты его на прямо кладешьспать?
мой первые 3 месяца креветочкой дрых в люльке

Брюнетко
03-11-2015, 06:20 PM
спеленать попробуй
у меня первый не хотел
а второй до года только с замотаными ногами засыпал

Kapitula
03-11-2015, 06:21 PM
может у твоего первого колик не было

Брюнетко
03-11-2015, 06:24 PM
ооо еще какие
и запоры
на формуле ж оба :250:
у второго меньше
уже правильно бурпать научилась к тому времени :122:

Kapitula
03-11-2015, 06:30 PM
извини, то свинке было, что он в люльке сам спал
насчет колик, они вопервых разные, у кого как, вовторых, уже сам меньше обращаешь внимание

MISEL
03-12-2015, 07:41 AM
головокружение у ребенка ...кто сталкивался ?..мне говорят что рост превышает ...не знаю паниковать или нет ?..я знаю так было у моего племянника и кровь из носа тоже...они похожи ..не знаю что происходит...что делать ?

Dafna
03-12-2015, 07:43 AM
головокружение у ребенка ...кто сталкивался ?..мне говорят что рост превышает ...не знаю паниковать или нет ?..я знаю так было у моего племянника и кровь из носа тоже...они похожи ..не знаю что происходит...что делать ?

ну вообще что-то с давлением
а как часто?
аккуратнее с физ нагрузками и к доктору

Fursetka
03-12-2015, 07:49 AM
головокружение у ребенка ...кто сталкивался ?..мне говорят что рост превышает ...не знаю паниковать или нет ?..я знаю так было у моего племянника и кровь из носа тоже...они похожи ..не знаю что происходит...что делать ?

к врачу сходить

MISEL
03-12-2015, 07:50 AM
ну вообще что-то с давлением
а как часто?
аккуратнее с физ нагрузками и к доктору

да он играет в футбол...счас иду к доктору...не часто ..сегодня...месяц назад и три года назад...

вообщем я в панике ...счас побегу ..к врачу...

спасибо :)

MISEL
03-12-2015, 07:50 AM
к врачу сходить

все выхожу ..:116:

Kapitula
03-12-2015, 10:13 AM
да он играет в футбол...счас иду к доктору...не часто ..сегодня...месяц назад и три года назад...

вообщем я в панике ...счас побегу ..к врачу...

спасибо :)

пусть УЗИ сердца сделают фор пис оф майнд

marfa1
03-12-2015, 10:19 AM
Игрушка со звуком сердца у нас есть, он на неё не реагирует.

На ночь пеленаю. Днем он сопротивляется - вертится как червяк пока руки не выпутает. Коперфильд )))
Вот сейчас в кроватке уснул - руки раскинул вверх в стороны.
Дома 74 держим, вряд ли ему холодно. В бодике.

Свинка-бу
03-12-2015, 10:27 AM
Игрушка со звуком сердца у нас есть, он на неё не реагирует.

На ночь пеленаю. Днем он сопротивляется - вертится как червяк пока руки не выпутает. Коперфильд )))
Вот сейчас в кроватке уснул - руки раскинул вверх в стороны.
Дома 74 держим, вряд ли ему холодно. В бодике.

ого у вас африка.

marfa1
03-12-2015, 10:32 AM
Мне кажется у него животик болит поэтому капризничает.

И вообще, в последнее время как то слишком много и часто ест.

Свинка-бу
03-12-2015, 10:34 AM
у моего зубы лезут, 4 раза ночью просыпался.
ууууу

marfa1
03-12-2015, 10:35 AM
Сегодня первый раз пробую ему формулу на порошке давать.
До этого докармливала готовой жидкой.
Такой маленький а такой обжорка )))) бусечка

marfa1
03-12-2015, 10:36 AM
Десны мажешь чем то?

Sarochka
03-12-2015, 10:48 AM
у моего зубы лезут, 4 раза ночью просыпался.
ууууу

у моего коренные лезут, так капризничает иногда, истерики, аж выкручивает всего
бедный (((((

Sarochka
03-12-2015, 10:49 AM
Сегодня первый раз пробую ему формулу на порошке давать.
До этого докармливала готовой жидкой.
Такой маленький а такой обжорка )))) бусечка

есть шанс, что твое молоко совсем перестанет есть

Свинка-бу
03-12-2015, 10:53 AM
нет, ничем не мажу

Свинка-бу
03-12-2015, 10:57 AM
старшему на 2 недели дали киндл.
сегодня опять его спрятала.
ребенок за глазах меняется.

книжка пришла. надо бы начать читать...

Брюнетко
03-12-2015, 11:18 AM
старшему на 2 недели дали киндл.
сегодня опять его спрятала.
ребенок за глазах меняется.

книжка пришла. надо бы начать читать...

там та книжка рановата еще тебе
но полезная да
половину прочитала
не знаю пока как реально применить ее в моей ситуации
для начала вчера весь вечер даже голоса не повысила
ходила как блаженная улыбалась
пока у меня по дому стулья летали

Fursetka
03-12-2015, 11:18 AM
у моего коренные лезут, так капризничает иногда, истерики, аж выкручивает всего
бедный (((((

кореные у него лет в 6 начнут лезть
это все молочные. :)

Dafna
03-12-2015, 11:20 AM
у моего коренные лезут, так капризничает иногда, истерики, аж выкручивает всего
бедный (((((

коренные?
а ты не ошиблась
вообще коренные к 10 -12 годам выхоят

Брюнетко
03-12-2015, 11:21 AM
кореные у него лет в 6 начнут лезть
это все молочные. :)

у нас в 6 только 2 передние поменялись

Dafna
03-12-2015, 11:22 AM
а мы брекеты будем ставить
на 2 года :119:
дырки между зубами сужать
тож сказали 2 зуба осталось выпасть и брекеты
на молочные не ставят

HoneyComb
03-12-2015, 11:23 AM
там та книжка рановата еще тебе
но полезная да
половину прочитала
не знаю пока как реально применить ее в моей ситуации
для начала вчера весь вечер даже голоса не повысила
ходила как блаженная улыбалась
пока у меня по дому стулья летали

это ти про мою, нравится? :130:

Fursetka
03-12-2015, 11:23 AM
у нас в 6 только 2 передние поменялись

ну передние тоже кореные же, да?
сара имеет ввиду жевательные зубы у максика лезут.

Брюнетко
03-12-2015, 11:29 AM
это ти про мою, нравится? :130:

ну пока не очень
я на середине все жду когда про меня начнется
потому что в остальном все конекшаны у меня налажены
но мне очень трудно иметь один на один конверсейшн с ребенком потому что у меня их два
что сказать второму - отвали?
и практически невозможно дать ему адаприроваться к фрустрейшн потому что у них конфликт каждые 5 минут
вобщем, буду дальше читать

Брюнетко
03-12-2015, 11:29 AM
ну передние тоже кореные же, да?
сара имеет ввиду жевательные зубы у максика лезут.

моляры, мы поняли :314:

HoneyComb
03-12-2015, 11:31 AM
ну пока не очень
я на середине все жду когда про меня начнется
потому что в остальном все конекшаны у меня налажены
но мне очень трудно иметь один на один конверсейшн с ребенком потому что у меня их два
что сказать второму - отвали?
и практически невозможно дать ему адаприроваться к фрустрейшн потому что у них конфликт каждые 5 минут
вобщем, буду дальше читать

я прошу малого, говорю мне надо с сестрой поговорить , он любит точность так я ему говорю через 20 мин заходи

Брюнетко
03-12-2015, 11:33 AM
я прошу малого, говорю мне надо с сестрой поговорить , он любит точность так я ему говорю через 20 мин заходи

ну я так и сказала
она больше для детей постарше подходит
я 5 летнего такой просьбой обижу, потому что он тоже хочет со мной поговорить
и его разговор конечно более важный
както так

HoneyComb
03-12-2015, 11:37 AM
ну я так и сказала
она больше для детей постарше подходит
я 5 летнего такой просьбой обижу, потому что он тоже хочет со мной поговорить
и его разговор конечно более важный
както так

может быть, ну а если ты скажешь, что через 20 минут будет его очередь?

Брюнетко
03-12-2015, 11:42 AM
может быть, ну а если ты скажешь, что через 20 минут будет его очередь?

я так с ними на диване лежу по очереди
вечером
потому что втроем мы не можем, ктото обязательно когото пихает или тянет одеяло на себя
я раскладываю их по диванам и по очереди с ними прикладываюсь
болтаем
сколько 20 минут они не понимают пока
они каждые 30 секунд спрашивают сколько уже прошло сколько осталось :111:
у нас правда есть песочные часы, но с ними совсем дурдом получается
как армейский регламент какойто
они настолько сосредоточены на ожидании своей очереди что потом у нас ни разговора ни контакта лол
вобщем пробуем пока так и сяк :108:

Sarochka
03-12-2015, 11:58 AM
кореные у него лет в 6 начнут лезть
это все молочные. :)

в смысле? большие такие? а, может быть

Sarochka
03-12-2015, 11:59 AM
моляры, мы поняли :314:

моляры это глазные?
ы говорю про те, которые через один от глазного, здоровяки такие

Брюнетко
03-12-2015, 12:00 PM
моляры это глазные?
ы говорю про те, которые через один от глазного, здоровяки такие

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4c/Gray997.png


а коренные это те что с корнями :314:

Sarochka
03-12-2015, 12:09 PM
я в них путаюсь
премоларс значит

Sarochka
03-12-2015, 12:18 PM
Свинка, куда ты детей деваешь, когда надо что-то сделаьт по дому?
он мне покоя не дает :111:

Брюнетко
03-12-2015, 12:20 PM
Свинка, куда ты детей деваешь, когда надо что-то сделаьт по дому?
он мне покоя не дает :111:

дай ему маркер :192:

marfa1
03-12-2015, 12:20 PM
есть шанс, что твое молоко совсем перестанет есть

С чего вдруг?

Sarochka
03-12-2015, 12:21 PM
дай ему маркер :192:

спасибо, он уже вчера подушку разрисовал шариковой ручкой :197:

Sarochka
03-12-2015, 12:22 PM
С чего вдруг?

ему может больше понравиться, чем твое молоко
у меня так было
отвернулся от сиськи, как только начала докармливать, и все, даже с бутылочки его не пил

Dafna
03-12-2015, 12:23 PM
С чего вдруг?

формула вкуснее, будет ее просить
все познается в сравнении (с)
и из бутылочки легче пить, напрягаться тянуть не нада

Sarochka
03-12-2015, 12:26 PM
ничего себе, попросила ребенка принести мячик из другой комнаты, он принес :120:

marfa1
03-12-2015, 12:26 PM
Я с самого начала докармливаю.

Kapitula
03-12-2015, 12:42 PM
Свинка, куда ты детей деваешь, когда надо что-то сделаьт по дому?
он мне покоя не дает :111:

для этого люди заводят двух детей :1:

NataliaLA
03-12-2015, 12:50 PM
ничего себе, попросила ребенка принести мячик из другой комнаты, он принес :120:

А почему ты удивилась так?

Fursetka
03-12-2015, 01:10 PM
у меня собачка даже мячики носит :)

Sarochka
03-12-2015, 01:29 PM
А почему ты удивилась так?

не знаю, все понимает, говорить не может
просто растет быстро )

NataliaLA
03-12-2015, 01:42 PM
не знаю, все понимает, говорить не может
просто растет быстро )

То ли еще будет ой ей ей :122:

Брюнетко
03-12-2015, 01:47 PM
То ли еще будет ой ей ей :122:

угу потом как начнет говорить говорить говорить не заткнеш
а что ему говориш не понимает :143:

Fursetka
03-12-2015, 01:48 PM
да, а потом слово из него не вытянешь будет бубнить себе под нос или молчать...

HoneyComb
03-12-2015, 01:58 PM
да, а потом слово из него не вытянешь будет бубнить себе под нос или молчать...

are you annoying? i am very annoying according to my daughter

NataliaLA
03-12-2015, 02:00 PM
да, а потом слово из него не вытянешь будет бубнить себе под нос или молчать...

Вот вот!

Так что пусть болтает. Мой все комментирует. "Тетя пошла, ой, автобус большой поехал, машина белая, бабушка заходила и тд" Из парка приходит и уже рассказывает с кем играл и что делал. Интересно так.

Вот случай был.
У свекрови шли к квартире по коридору навстречу вышла черная женщина очень растрепаная просто мусор выносить. Увидела сына и айда к нему с объятиями " u so cute ". Он не ожидал и испугался ее. Ну и все. Приехал домой рассказы про so cute.

На 8 марта мы в гостях у свекрови. Идем к ее квартире. Сын показывает на дверь откуда вышла черная женщина и выдает: " не открывай дверь! Я боюсь там большая черная обезьяна живет".

Он реально ее воспринял так. Над нами порой топают сын говорит, что там слон живет. Фантазер. :122:

Fursetka
03-12-2015, 02:05 PM
аре ёу анноыинг? и ам веры анноыинг аццординг то мы даугхтер

не знаю, мне пока ещё не сообщали об этом. но наверняка думают что я аноинг да

Kapitula
03-12-2015, 04:00 PM
это они эноин. я прячусь, а они следом ходят

Fursetka
03-12-2015, 05:57 PM
это они эноин. я прячусь, а они следом ходят

ne do,go ewjo. poterpi. moi po kameram sidjat.

marfa1
03-12-2015, 06:04 PM
Свинка, а почему не мажешь? Гелем специальным. И ему и тебе бы легче было.

Брюнетко
03-12-2015, 07:32 PM
Свинка, а почему не мажешь? Гелем специальным. И ему и тебе бы легче было.

тот гель джоук
его на 5 мин хватает

Kapitula
03-12-2015, 07:54 PM
ne do,go ewjo. poterpi. moi po kameram sidjat.

учитывая, что младшей четыре, а старший еще в четырнадцать ходит, лет десять минимум

Kapitula
03-12-2015, 07:55 PM
гель не помогает, плюс не надо всякой ерундой ребенка кормить

Свинка-бу
03-12-2015, 09:30 PM
Свинка, куда ты детей деваешь, когда надо что-то сделаьт по дому?
он мне покоя не дает :111:

Рядом со мной под ногами путаются, если долгое что-то. Если быстро, то убегаю, заняв временно игрушками.

Bashmachnica
03-13-2015, 10:56 PM
My updates. Our girl is 41 days old already today.
When she was maybe 14 days old I had to run to a store grab something. Ten minutes into getting out of the car and walking into the store she started screaming in a way I have never heard before. I panicked. Rushed to check out, hurried the lady at the cash register. once we were out i picked her out of the stroller and started rocking and swaying. Noting helped till we were back in the car and on the freeway. A few days after that I noticed she started crying and almost shaking every other evening. nothing would work-feeding, rocking, singing, putting her in the swing, skin to skin on my chest, diaper change. walking. sit ups. You name it :(
it was going on so often and one day she cried for 5+ hours and we went to see her doctor. The moment we walked in, doctor wanted to see her without her clothes on and weigh her, I said dont. She will cry. The moment i took off her clothes it started just the way i thought, I picked her up from the exam table to calm her down and she projectile pooped and peed all over me.
After watching her doctor said "if not her thriving, gaining and all I would send you guys to hospital right away when heard her scream. but she looks otherwise healthy and it's a classic colic+bad tempered baby"
So, nights have been very tough. I am losing weight, look like a homeless person in my mismatched pajamas or whatever i jump into during the day. I wish I could put her in the stroller and go for a walk. We can't do that either, she starts crying :(((((

NataliaLA
03-13-2015, 11:11 PM
Hang in there.
Перерастет
Нам пробиотики помогли. Коликов как не бывало за 5 дней. Но у меня таких ужасов не было.

Bashmachnica
03-13-2015, 11:14 PM
The worst one so far 8pm-5:27 am screaming with not even a single minute break. It was horrible. my poor child :((((

Kapitula
03-14-2015, 06:58 AM
срыгивает больше обычного? может рефлюкс какой.
я бы попросила врача сделать ультразвук головы ребенку. Вдруг у нее голова болит.
больше идей нет, держитесь!

marfa1
03-14-2015, 07:18 AM
мы тоже плачем и тоже подозреваю из-за животика/коликов,
потому что все остальное в порядке (покормлен, свежий памперс и т.д.).
пропукается прокакается, и тогда успокаивается.
но когда плачет, то так жалко его, надрывается бедняга.

NataliaLA a chto za probiotiki?

marfa1
03-14-2015, 07:20 AM
гель для зубиков помогал, крестнице мазали. может разные гели разный результат поетому

Kapitula
03-14-2015, 09:27 AM
Если лучше помогает, значит глубже всасывается. Зачем дитё травить- бери и носи.

Kapitula
03-14-2015, 09:31 AM
http://www.fda.gov/Drugs/DrugSafety/ucm250024.htm
Benzocaine products should not be used on children less than two years of age, except under the advice and supervision of a healthcare professional.

NataliaLA
03-14-2015, 11:11 AM
NataliaLA a chto za probiotiki?

http://www.amazon.com/Udos-Choice-Infants-Probiotic-2-64-Ounces/dp/B0010EG6QC

Монашка
03-14-2015, 12:29 PM
Башманя, держись!!!
может все-же к докторам и тесты сделать на восприимчивость к тому, что она ест???
у племяхи младшая месяцев с 3 начала орать после еды
это не просто плач и крик был
мы с ней обьездили где только могли по врачам пока oдин старенький док не сделал тест на восприимчивость молочных продуктов
племяха не кормила грудью, нечем было
с месяц подобирали питание, а потом просто начали прикорм обычной едой

NataliaLA
03-14-2015, 12:31 PM
Я бы тоже еще к врачу обратилась.

Kapitula
03-14-2015, 01:00 PM
esli by ot edy, vryad li by po 8 chasov podryad plakala

NataliaLA
03-17-2015, 10:19 AM
Отказалась от няни по утрам. Теперь она приходит позже и сразу гулять. Утром у нас теперь весело :104:

HoneyComb
03-17-2015, 10:58 AM
Отказалась от няни по утрам. Теперь она приходит позже и сразу гулять. Утром у нас теперь весело :104:

Почему отказалась?

NataliaLA
03-17-2015, 01:02 PM
Почему отказалась?

Чтобы по утрам быть с детьми без присутствия чужого человека. Конечно с няней было удобно и легче, но так я с ними одна и тоже интересно. А потом приходит няня и гулять. Гулять я никак одна не могу.

На площадку приходит мама с двумя мальчиками гле-то четырех лет и девочкой, которой два годика. Без всяких нянь. Наверное с самого начала без няни была. Молодец какая. Ооооххх

Malishka
03-17-2015, 01:06 PM
гель для зубиков помогал, крестнице мазали. может разные гели разный результат поетому

The child is 41!!!! days old. What zubiki?!

Kapitula
03-17-2015, 01:44 PM
The child is 41!!!! days old. What zubiki?!

по-моему, о Сарочкином речь шла, какие ему 41.

Malishka
03-17-2015, 01:45 PM
по-моему, о Сарочкином речь шла, какие ему 41.

Bashmachnica. Hers is 41 days old

Kapitula
03-17-2015, 03:44 PM
Башмачница там вообще ни при чем была. Читайте форумы (с)

Malishka
03-17-2015, 04:13 PM
Башмачница там вообще ни при чем была. Читайте форумы (с)

вот именно, читай внимательно
Башмачница запустила вопрос изначально

Kapitula
03-17-2015, 04:14 PM
мало того что неправа, так еще и упорно настаивает. нуну. :117:

Kapitula
03-17-2015, 04:16 PM
у моего зубы лезут, 4 раза ночью просыпался.
ууууу

вот с чего началось, там же и Сарочка следующая.
ю велкам

Malishka
03-17-2015, 04:18 PM
My updates. Our girl is 41 days old already today.
When she was maybe 14 days old I had to run to a store grab something. Ten minutes into getting out of the car and walking into the store she started screaming in a way I have never heard before. I panicked. Rushed to check out, hurried the lady at the cash register. once we were out i picked her out of the stroller and started rocking and swaying. Noting helped till we were back in the car and on the freeway. A few days after that I noticed she started crying and almost shaking every other evening. nothing would work-feeding, rocking, singing, putting her in the swing, skin to skin on my chest, diaper change. walking. sit ups. You name it :(
it was going on so often and one day she cried for 5+ hours and we went to see her doctor. The moment we walked in, doctor wanted to see her without her clothes on and weigh her, I said dont. She will cry. The moment i took off her clothes it started just the way i thought, I picked her up from the exam table to calm her down and she projectile pooped and peed all over me.
After watching her doctor said "if not her thriving, gaining and all I would send you guys to hospital right away when heard her scream. but she looks otherwise healthy and it's a classic colic+bad tempered baby"
So, nights have been very tough. I am losing weight, look like a homeless person in my mismatched pajamas or whatever i jump into during the day. I wish I could put her in the stroller and go for a walk. We can't do that either, she starts crying :(((((


Hang in there.
Перерастет
Нам пробиотики помогли. Коликов как не бывало за 5 дней. Но у меня таких ужасов не было.


The worst one so far 8pm-5:27 am screaming with not even a single minute break. It was horrible. my poor child :((((


срыгивает больше обычного? может рефлюкс какой.
я бы попросила врача сделать ультразвук головы ребенку. Вдруг у нее голова болит.
больше идей нет, держитесь!


мы тоже плачем и тоже подозреваю из-за животика/коликов,
потому что все остальное в порядке (покормлен, свежий памперс и т.д.).
пропукается прокакается, и тогда успокаивается.
но когда плачет, то так жалко его, надрывается бедняга.

NataliaLA a chto za probiotiki?


гель для зубиков помогал, крестнице мазали. может разные гели разный результат поетому

My comment was for this. This is not applicable to Bashmachnica's post

Kapitula
03-17-2015, 04:22 PM
марфа не башмачнице говорила, а продолжала разговор, начатый несколько страниц назад, зачем ты эти простыни постишь

marfa1
03-17-2015, 04:59 PM
My comment was for this. This is not applicable to Bashmachnica's post

vot imenno :314:

про зыбы было ранше, причем тут башманя и 41 день

Kapitula
03-17-2015, 05:17 PM
марфа, что ты там заклушилась, приходи на форумы, мне без тебя скучно

Sarochka
03-19-2015, 09:08 AM
ребенок около недeли назад практически перестал есть пюре из еды
даю ему кусочки разной еды, ее ест, но немного
пюрешки с овощами или бульёны не хочет и плачет
даже ягодные перестал
это пройдет? чем его кормить?
с весом все в порядке :102:

Fursetka
03-19-2015, 09:09 AM
ребенок около недели назад практически перестал есть пюре из еды
даю ему кусочки разной еды, ее ест, но немного
пюрешки с овощами или бульёны не хочет и плачет
даже ягодные перестал
это пройдет? чем его кормить?
с весом все в порядке :102:

у него зубы есть?

Sarochka
03-19-2015, 09:09 AM
у него зубы есть?

12 штук уже

Fursetka
03-19-2015, 09:10 AM
12 штук уже

так пусть жуёт. маленькими кусочками. суп например не перемалывай а так немного ложкой помни. ну ты поняла.

Sarochka
03-19-2015, 09:11 AM
любит мясо, крекеры, сыр, картошку
но не могу же я его только этим кормить

Fursetka
03-19-2015, 09:11 AM
а вообще они как то волнами
то едят то не едят. когда резко растут едят больше. ничего страшного, не волнуйся сара.

Fursetka
03-19-2015, 09:12 AM
любит мясо, крекеры, сыр, картошку
но не могу же я его только этим кормить

ну а чем ещё ты хочеш его кормить?
фрукты ест? овощи?

Sarochka
03-19-2015, 09:12 AM
так пусть жуёт. маленькими кусочками. суп например не перемалывай а так немного ложкой помни. ну ты поняла.
да, но он из ложки вообще есть не хочет :300:
руками и все развазюкать это пожалуйста

Sarochka
03-19-2015, 09:12 AM
ну а чем ещё ты хочеш его кормить?
фрукты ест? овощи?

все время ел овощи и фрукты, сейчас выплевывает

Sarochka
03-19-2015, 09:14 AM
а вообще они как то волнами
то едят то не едят. когда резко растут едят больше. ничего страшного, не волнуйся сара.

я не то,ц тхо волнуюсь, но хочу, чтоб получал полезное

Fursetka
03-19-2015, 09:14 AM
ой итс окей
пусть ест как хочет и што хочет пока
я тебя уверяю, он не будет раззюзиковать в 20 лет. :)
я бы не напрягалась по таким пустякам.

Fursetka
03-19-2015, 09:14 AM
я не то,ц тхо волнуюсь, но хочу, чтоб получал полезное

он получает не волнуйся
сейчас выплёвывает через месяц начнёт опять есть фрукты и овощи. всё цыклично.:)

Sarochka
03-19-2015, 09:15 AM
ой итс окей
пусть ест как хочет и што хочет пока
я тебя уверяю, он не будет раззюзиковать в 20 лет. :)
я бы не напрягалась по таким пустякам.
да? привыкнет и не будет полезности есть
попробую запихать морковку в котлеты ((

Fursetka
03-19-2015, 09:15 AM
какая я всё таки раслабленая мамаша... и была такая же когда маленькие были.
здоровы, не орут, что то едят и ладно. :)
ничё, выросли.:)

Sarochka
03-19-2015, 09:15 AM
он получает не волнуйся
сейчас выплёвывает через месяц начнёт опять есть фрукты и овощи. всё цыклично.:)ок. это меня и волновало
спасибо :)

Fursetka
03-19-2015, 09:16 AM
да? привыкнет и не будет полезности есть
попробую запихать морковку в котлеты ((

от того что ты запихаеш марковку в котлеты он от неё не отвыкнет?
ну пихай конечно, пихай :)

Свинка-бу
03-19-2015, 09:16 AM
любит мясо, крекеры, сыр, картошку
но не могу же я его только этим кормить

у меня мясо до сих пор не ест.
и не дай бог попадет курица какая ему в супе. сразу перестает все вообще есть.
редко редко какие жирные сосиски сьест

Sarochka
03-19-2015, 09:16 AM
какая я всё таки раслабленая мамаша... и была такая же когда маленькие были.
здоровы, не орут, что то едят и ладно. :)
ничё, выросли.:)

да я тоже расслабленная на самом деле )

Sarochka
03-19-2015, 09:17 AM
у меня мясо до сих пор не ест.
и не дай бог попадет курица какая ему в супе. сразу перестает все вообще есть.
редко редко какие жирные сосиски сьест

у меня мясоед, в родителей :)
может потом перестанет, я уже не удивлюсь

Брюнетко
03-19-2015, 09:17 AM
да? привыкнет и не будет полезности есть
попробую запихать морковку в котлеты ((

you will be surprised :314:

Sarochka
03-19-2015, 09:18 AM
вчера мой бутер украл с фетой и яйцом :227:

Sarochka
03-19-2015, 09:19 AM
ёу щилл бе сурприсед :314:

выплюнет? :102: вредыш

Sarochka
03-19-2015, 09:19 AM
чем кормили, рассказывайте, мармулетки

Брюнетко
03-19-2015, 09:20 AM
выплюнет? :102: вредыш

я не об этом
мой кроме мак энд чиз и мороженого ничего не ел добровольно
теперь за броколи убить готов :122:

Свинка-бу
03-19-2015, 09:20 AM
если в доме нет ничего вредного, то и волноваться не о чем.
даже просто кусок хлеба съест, то уже неплохо, я считаю.

Sarochka
03-19-2015, 09:21 AM
муж тоже говорит не париться

Брюнетко
03-19-2015, 09:21 AM
чем кормили, рассказывайте, мармулетки

не заморачивайся
он достаточно большой чтобы есть что сами едите
все подряд
главное текстуры разнообразь
они незнакомое не очень любят потом

Свинка-бу
03-19-2015, 09:21 AM
у оего на той неделе была банановая эпидемия какая то.
по 4 в день мог съесть.
сейчас даже не притрагивается к ним.
яйца зато съел с утра.

Sarochka
03-19-2015, 09:22 AM
не заморачивайся
он достаточно большой чтобы есть что сами едите
все подряд
главное текстуры разнообразь
они незнакомое не очень любят потом

даю всякое
вы меня успокоили, а то я уже думала голодать начнет :227:

Fursetka
03-19-2015, 09:24 AM
до сих пор кстати
то авакадо не ест, то пиклс. хотя обажала их до этого
потом вдруг опять любит пиклс и авакадо. фиг поймёшь.
сын вдруг заявил что не есть салмон
ну не ест и не ест.
и так с детства ранего. то одно то другое. ещё за этим следить чтоли.. :)

Sarochka
03-19-2015, 09:26 AM
косточки куринные обожает
возьмет в две руки и ходит два часа по квартире, тишинааа :227:

Брюнетко
03-19-2015, 09:28 AM
не хочет фрукты или пюре сделай папсиклы какието
или желе

любит косточку грызть - дай морковку большую
или селери
пусть ходит с ней

Свинка-бу
03-19-2015, 09:28 AM
да и мы такие же
тоже одно и тоже надоедает.
вечно всякое выдумываю

Брюнетко
03-19-2015, 09:30 AM
старшего в саду по домашнему кормили
поэтому дома он хотел только сириал и пельмени
теперь в школе на пицце и чикен нагетсах
дома сам просит суп и овощи

Sarochka
03-19-2015, 09:40 AM
вместо пюре сделала ягорный напиток
сидит пьёт из сипи кап :239:

Брюнетко
03-19-2015, 09:44 AM
вместо пюре сделала ягорный напиток
сидит пьёт из сипи кап :239:

можна смузи или кисель
лол
у меня младший желе и холодец
боится
в буквальном смысле
кладеш в рот он с полными ужаса глазами с открытым ртом сидит орет чтобы вынули
а старший кашу не любит
а лет до 3 вообще жевать не хотел
все что порублю в блендере сьест а куски выплевывал
теперь наоборот

Sarochka
03-19-2015, 10:20 AM
надо же..

Свинка-бу
03-19-2015, 11:37 AM
надо же..

ел яблочное пюре ложкой.
потом как отрезало.
втыкаешь в эту баночку трубочку и не оторвать.
новый метод.

даже не в еде дело, как игра какая то.
ложкой не будет есть, а вот трубочкой пожалуйста.

Kapitula
03-20-2015, 11:48 AM
FYI. рейтинг магнет программ я так и не нашла. Лучшее что есть, это рейтинг юэсэй ньюз с топ программами в штатах (спасибо микробу). Он может Фурсетке сгодится, потому что там сплошной НЙ. Ну еще немного ЛА и Бостона. Больше ничего нет.

Sarochka
03-20-2015, 01:53 PM
когда дети перестают убегать от мамы в магазинах и на улице? лет в 30-40? :102:

NataliaLA
03-20-2015, 01:54 PM
когда дети перестают убегать от мамы в магазинах и на улице? лет в 30-40? :102:

:111:

Fursetka
03-20-2015, 02:31 PM
ФЫИ. рейтинг магнет программ я так и не нашла. Лучшее что есть, это рейтинг юэсэй ньюз с топ программами в штатах (спасибо микробу). Он может Фурсетке сгодится, потому что там сплошной НЙ. Ну еще немного ЛА и Бостона. Больше ничего нет.

о чём ты капа?

Kapitula
03-20-2015, 02:32 PM
от детей завист, мои после года-двух не убегали.

Kapitula
03-20-2015, 02:32 PM
о чём ты капа?

рейтинг магнет программ (c)

Свинка-бу
03-20-2015, 02:35 PM
от детей завист, мои после года-двух не убегали.

:239:
они только бегать начинают в этом возрасте

Kapitula
03-20-2015, 02:38 PM
:239:
они только бегать начинают в этом возрасте

кто как. В среднем начинают ходить в 11 мес.

Свинка-бу
03-20-2015, 02:40 PM
кто как. В среднем начинают ходить в 11 мес.

12 это год.

мои после года-двух не убегали.

Fursetka
03-20-2015, 02:41 PM
мне кажется мои не убегали никогда

Kapitula
03-20-2015, 04:09 PM
12 это год.

18 месяцев это тоже год. и даже 22.. :117:

NataliaLA
03-21-2015, 01:10 PM
....

Sarochka
03-23-2015, 02:31 PM
чистим зубы, нифига из этого не выходит
он забирaет щетку, грызет, и превтатил ее в мочалку какую-то
што делать? :102:

Брюнетко
03-23-2015, 02:33 PM
чистим зубы, нифига из этого не выходит
он забирaет щетку, грызет, и превтатил ее в мочалку какую-то
што делать? :102:

ничиво
пусть грызет

Sarochka
03-23-2015, 02:35 PM
еще он очень сильно плачет, когда я ухожу куда-то
прямо разрывается, бедный ((( никакие отвлечения не помогают (((
даже когда в другую комнату

Sarochka
03-23-2015, 02:39 PM
я теперь понимаю, почему больше двух лет не могут сидеть с детьми
приятно, прекрасно, ребенок и все такое, но сложно
или это у меня сегодня настроение такое, не знаю

Брюнетко
03-23-2015, 02:44 PM
еще он очень сильно плачет, когда я ухожу куда-то
прямо разрывается, бедный ((( никакие отвлечения не помогают (((
даже когда в другую комнату

а как ты его отвлекаешь?

Sarochka
03-23-2015, 02:50 PM
а как ты его отвлекаешь?

если куда-то ухожу, другие отвлекают - несут куда-то, что-то показывают

Брюнетко
03-23-2015, 02:53 PM
если куда-то ухожу, другие отвлекают - несут куда-то, что-то показывают

и что все равно плачет?

Sarochka
03-23-2015, 02:54 PM
и что все равно плачет?

да, врывается и бежит ко мне :117:
я морду кирпичом, внутри сил нет на это смотреть

Kapitula
03-23-2015, 03:15 PM
зачем морду кирпичем, бери с собой всюду. зачем ребенку плакать зря.

Dafna
03-23-2015, 03:24 PM
зачем морду кирпичем, бери с собой всюду. зачем ребенку плакать зря.

lol

Kapitula
03-23-2015, 03:27 PM
не смешно вовсе. у ребенка сепарейшен анкзаети, зачем его нервировать.

Sarochka
03-23-2015, 03:27 PM
зачем морду кирпичем, бери с собой всюду. зачем ребенку плакать зря.

я не могу брать всюду

Kapitula
03-23-2015, 03:29 PM
смоги. ты ж умная, придумай что-нибудь.

Dafna
03-23-2015, 03:30 PM
я не могу брать всюду

да она и сама не брала
то, так.. чтоб не выпадать из образа :261:

Kapitula
03-23-2015, 03:32 PM
Дафна, не клевещи. :143:

Dafna
03-23-2015, 03:40 PM
Дафна, не клевещи. :143:

ну дык не пиши ерунды
пиши про реальную жизнь :122:

Kapitula
03-23-2015, 03:41 PM
если чье-то мнение не совпадает с твоим, это не делает его автоматически ерундой.

Dafna
03-23-2015, 03:45 PM
если чье-то мнение не совпадает с твоим, это не делает его автоматически ерундой.

ну ясно

Kapitula
03-23-2015, 03:46 PM
напоминаю, что у нее муж есть по магазинам ходить. А в штатах все места общественные очень кидс френдли.

Dafna
03-23-2015, 03:53 PM
напоминаю, что у нее муж есть по магазинам ходить. А в штатах все места общественные очень кидс френдли.

а если муж работает?
а если на педикюр или к врачу?
да мало ли куда, самой нада

я бы предложила няню, которая с ним легко поладит и к которой он потянется
так всем легче
три часа в день мама свободна

Kapitula
03-23-2015, 03:56 PM
к врачам все замечательно с детьми ходят, а педикюр... ну если без него никак, можно и на дом пригласить.
а можно и самой сделать, чтоб дите зря не нервировать

marfa1
03-23-2015, 04:40 PM
Вот у меня тоже проблема сепарешн.

Не могу я уже. Целый день на диване перед телеком и кормить кормить кормить.
Либо на груди висит, либо короткий сон на руках.
Ничем заняться не могу. (((((

Как там башманя? Я так поняла у нее малышка тоже долго ест. Поменялось что или нет?

Дамы, а что, те кто по полгода или по году кормит, они тоже всё это выдерживают?

Sarochka
03-23-2015, 04:49 PM
а если муж работает?
а если на педикюр или к врачу?
да мало ли куда, самой нада

я бы предложила няню, которая с ним легко поладит и к которой он потянется
так всем легче
три часа в день мама свободна

няни денег стоят

Sarochka
03-23-2015, 04:50 PM
Вот у меня тоже проблема сепарешн.

Не могу я уже. Целый день на диване перед телеком и кормить кормить кормить.
Либо на груди висит, либо короткий сон на руках.
Ничем заняться не могу. (((((

Как там башманя? Я так поняла у нее малышка тоже долго ест. Поменялось что или нет?

Дамы, а что, те кто по полгода или по году кормит, они тоже всё это выдерживают?

странно у тебя все
а если снимаешь с сиськи, плачет? это уже привычка, чем нужда, скорее всего
соску берет?
мне было очень легко и куча свободного времени
я бы больше шести месяцев в любом случае не кормила