PDA

View Full Version : с вопросами к мамулечкам с опытом )))



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

Kapitula
01-27-2015, 11:19 AM
у почтальона пенсия чуть ли не в сорок лет и все бенефиты
а нет ни долгов ни малпрактис

да, там было это все подсчитано, таки к пенсии доктор вышел вверх
мальпрактис работодатели платят

Милька
01-27-2015, 11:19 AM
(тупо)

подождите, у Беги сын был не намного старше моего старшего, ему лет 6-7. Какая карьера? Или сколько у Беги детей?
на двоих 5
тот от первого брака
он взрослый уже
года 22 ему

Dova
01-27-2015, 11:20 AM
зато жизнь интереснее. 10 лет студенческая, потом работаешь.

а представь, 40 лет пизу развозить :300:

"это ад."эти 10 лет она не жила, какое, нафик, студенчество
/я про ту дочку.близко общаемся/

Kapitula
01-27-2015, 11:20 AM
зато жизнь интереснее. 10 лет студенческая, потом работаешь.

а представь, 40 лет пизу развозить :300:

бывает интересная, а бывает спокойная :)

marussya
01-27-2015, 11:20 AM
кстати хотела добавить

мальчику 10 лет
он разбирает и собирает часы
может из нескольких собрать одни
ему нравтся всякие электрические устройства
ака магнитофоны старые собирать разбирать
интересно, как устроено
на НГ он выбрал подарок - патефон
с ручкой, чистая механика
разобрался с ним

а его в спорт

и сказали, ему ненадо универ и все такое

человек будет всю жизнь мечтать о другом..?

вот старший сейчас первые места занимает
а младший 4-5
ему наверно не интересно.


не знаю
ненадо пушать мне кажется

пушать надо очень сильно. иначе годы на уйдут поиски себя и будет моделью в 30 лет...

другой вопрос куда пушать. в спорт я считаю глупо, если нет ярковыраженных способностей...

Милька
01-27-2015, 11:21 AM
была ж статья, что развозчиком почты быть чуть не выгоднее чем врачем. Только лет в 50 врачи покрывают разницу и начинаю зарабатывать.
почтальоны еще на федеральной работе
бенефиты какие нибудь еще важные

ciao
01-27-2015, 11:21 AM
тем более
раз они не видели всего ада - а не идут

т

но наслушались уже не в резервациях же выросли

Kapitula
01-27-2015, 11:21 AM
"это ад."эти 10 лет она не жила, какое, нафик, студенчество
/я про ту дочку.близко общаемся/

могла бы в гарвард и не идти. наши студенты и замуж ходили, и детей рожали.

ciao
01-27-2015, 11:22 AM
да, там было это все подсчитано, таки к пенсии доктор вышел вверх
мальпрактис работодатели платят
нах
а за нервы кто платит

Dova
01-27-2015, 11:23 AM
но наслушались уже не в резервациях же выросли

и я об этом, наверное
идут те, кто близко не видел или "послушные"- обычно это те, кого уже подростками привезли
не здесь выросли.свободолюбивые )

Милька
01-27-2015, 11:23 AM
пушать надо очень сильно. иначе годы на уйдут поиски себя и будет моделью в 30 лет...

другой вопрос куда пушать. в спорт я считаю глупо, если нет ярковыраженных способностей...
родители спортсмены
по своим стопам отят детей направить

Kapitula
01-27-2015, 11:23 AM
нах
а за нервы кто платит

та вы не нервничайте

Dova
01-27-2015, 11:24 AM
могла бы в гарвард и не идти. наши студенты и замуж ходили, и детей рожали.

какой гарвард?
колледж, медшкола, интерн
не самые плохие, но и не гарварды

marfa1
01-27-2015, 11:24 AM
а если в хор?)))) сломаешь? :314:

буду хвататься за сердце и падать в обморок - может поможет :314:

я рассказывала? у меня водитель работал, певец хора. профессиональный.
полдня гимн беларуси по тв пел. полдня у меня шоферил чтобы семью прокормить
так что хор не пройдет, однозначно )))

ciao
01-27-2015, 11:24 AM
зато жизнь интереснее. 10 лет студенческая, потом работаешь.

а представь, 40 лет пизу развозить :300:

почту а не пицу
и в 40 уже на пенсии
иди учись и открывай пирожковую или что хочешь или ничиго не делай сиди

Kapitula
01-27-2015, 11:25 AM
какой гарвард?
колледж, медшкола, интерн
не самые плохие, но и не гарварды

ну не знаю, я не заметила, чтобы ад был.

ciao
01-27-2015, 11:26 AM
ну не знаю, я не заметила, чтобы ад был.

ты не здесь же училась

Kapitula
01-27-2015, 11:26 AM
для меня макс - дизайнером каким. все остальное через мой труп.

Kapitula
01-27-2015, 11:27 AM
ты не здесь же училась

так резидентуру проходила рядом со студентами, мы их учить должны были.

ciao
01-27-2015, 11:28 AM
и у мед скул нет такого рейтинга как у ло кажется
гарвард не гарвард
есть лицензия иди плати свои пятьсот тыщ

Свинка-бу
01-27-2015, 11:28 AM
буду хвататься за сердце и падать в обморок - может поможет :314:

я рассказывала? у меня водитель работал, певец хора. профессиональный.
полдня гимн беларуси по тв пел. полдня у меня шоферил чтобы семью прокормить
так что хор не пройдет, однозначно )))

так то в беларуси, не сравнивай.
и без образования люди живут.
вон племяннику скоро 21 год, школу еле закончил, какие нафик колледжи.
работает себе на 24 в час или что-то около того.

Kapitula
01-27-2015, 11:30 AM
и у мед скул нет такого рейтинга как у ло кажется
гарвард не гарвард
есть лицензия иди плати свои пятьсот тыщ

есть вроде, и по ценам отличается
на карибы хитрые ездят за экономией

marfa1
01-27-2015, 11:31 AM
.
и еще такой момент, а вдруг у него получится, а ты ему все крылья обламаешь со своими инженером/дохтуром?
может дохтуром он будет посредственным, а артистом от бога?

ага, в коледж пошел и вдруг :109: стал артистом от бога.

родственики своих детей с 4-5 лет дрессиривали, все детство в музыке, каждая свободнaя минута.
вот они и выросли талантaми, от бога.

Fursetka
01-27-2015, 11:31 AM
так то в беларуси, не сравнивай.
и без образования люди живут.
вон племяннику скоро 21 год, школу еле закончил, какие нафик колледжи.
работает себе на 24 в час или что-то около того.

мы не говорим про спешил нидс кидс(сори)

marfa1
01-27-2015, 11:33 AM
так то в беларуси, не сравнивай.
и без образования люди живут.
вон племяннику скоро 21 год, школу еле закончил, какие нафик колледжи.
работает себе на 24 в час или что-то около того.

и здесь так же.
повезет если на постоянную работу пойдет/найдет.
а если свободным художником, по барам пиликать и т.п.?
нет.

ну а то что без образования живут - несомненно.
но мы же не о таких ситуациях

Fursetka
01-27-2015, 11:36 AM
у меня есть друг, пианист
натуральный с образаванием и всё такое. он помоему даже в лондоне учился.
пиликал то там то сям. сейчас професором работает в каледже музыку/пиано препадаёт. что то в этом роде.
иногда по выходным пиликает там сям
короче хер знает. зарабатывает так себе.

ciao
01-27-2015, 11:37 AM
это поражает да
и ехать никуда не надо как индусам за тридевять земель
иди учись хоть на кого
нет даже школу закончить не могут
а потом такие ой мы из гетта выбраться не можем
тхунах!

Sarochka
01-27-2015, 11:37 AM
у меня есть друг, пианист
натуральный с образаванием и всё такое. он помоему даже в лондоне учился.
пиликал то там то сям. сейчас професором работает в каледже музыку/пиано препадаёт. что то в этом роде.
иногда по выходным пиликает там сям
короче хер знает. зарабатывает так себе.

он хэппи?

Kapitula
01-27-2015, 11:39 AM
пианист частными уроками может подрабатывать, наверное.
но я против. В войну такой профессией не прокормишься.

Dova
01-27-2015, 11:40 AM
ну не знаю, я не заметила, чтобы ад был.

ты не здесь училась
она не была свободна никогда.если не в колледже-школе-госпитале- значит зубрит сидит
и так 10 лет

короче- младшая у них решительно отказалась )

Fursetka
01-27-2015, 11:40 AM
он хэппи?

ну наверное
жена ушла правда. детей нет. ему ...47 лет
деньги то есть то нет. щас то хоть изза колледжа кое что есть, но там копейки.

Kapitula
01-27-2015, 11:42 AM
ты не здесь училась
она не была свободна никогда.если не в колледже-школе-госпитале- значит зубрит сидит
и так 10 лет

короче- младшая у них решительно отказалась )

там дальше ответ чао есть :)

ciao
01-27-2015, 11:43 AM
там дальше ответ чао есть :)

это не ответ

Dova
01-27-2015, 11:44 AM
там дальше ответ чао есть :)

так резидентуру проходила рядом со студентами, мы их учить должны были.

ну и что?)
вы,как раз, по-легкому, только резидентурой и отделались :122:
/знаю,экзамен еще.очень сложный.знаю/

Kapitula
01-27-2015, 11:47 AM
ну и что?)
вы,как раз, по-легкому, только резидентурой и отделались :122:
/знаю,экзамен еще.очень сложный.знаю/

то, что я с ними бок о бок 3 года провела. на дежурствах, в клиниках, на лекциях, в барах. И видела достаточно, как они живут. И замуж выходят, и детей рожают. Не ад (с). Разве что в гарварде или для неособо одаренных.

marfa1
01-27-2015, 11:48 AM
пианисту к частным урокам все-равно надо хорошую/постоянную работу иметь,
тогда и деньги за уроки совсем другие.
например студент может расчитывать на 30 евро за урок с детишками. а его преподаватель из академии уже 100 евро, а то и больше.
ето про париж. при етом сама зарплата у препода не очень большая, но и часов на работе он бывает - мизер.
остальное добирают репетиторством, концертами и т.д.. в итоге неплохо.
и в оркестрах хорошие зарплаты. в известных. но туда и попасть непросто.

фурся, твой профессор тоже по идее должен неплохо зарабатывать.
тут вроде в образовании хорошо платят

Fursetka
01-27-2015, 11:49 AM
не, не очень он зарабатывает, насколько я знаю

Dova
01-27-2015, 11:50 AM
то, что я с ними бок о бок 3 года провела. на дежурствах, в клиниках, на лекциях, в барах. И видела достаточно, как они живут. И замуж выходят, и детей рожают. Не ад (с). Разве что в гарварде или для неособо одаренных.

ну, не знаю
она тоже на хирурга, кстати, выучилась
дурой бы не назвала

marfa1
01-27-2015, 11:50 AM
это поражает да
и ехать никуда не надо как индусам за тридевять земель
иди учись хоть на кого
нет даже школу закончить не могут
а потом такие ой мы из гетта выбраться не можем
тхунах!

отсутсвие трудностей расслабляет.
плыви себе по течению/лежи на печи,
кусок хлеба всегда дадут, а если сам пошевелишься чуть, то и на масло хватит

Dova
01-27-2015, 11:52 AM
отсутсвие трудностей расслабляет.
плыви себе по течению/лежи на печи,
кусок хлеба всегда дадут, а если сам пошевелишься чуть, то и на масло хватит

и это тоже,кстати
такая иллюзия- страна неограниченных возможностей и исполнения желаний
...тем, кому еще в детстве удастся "напугать"- удается потом сломать в "программеры" )

Kapitula
01-27-2015, 11:54 AM
ну, не знаю
она тоже на хирурга, кстати, выучилась
дурой бы не назвала

может у нее персоналити "быстрее-выше-сильнее", таким всюду тяжело, и последние соки выжимают из себя.

Fursetka
01-27-2015, 11:55 AM
а капе везде легко
и рожает она безболезнено. и на доктора раз плюнуть
и вообще.

Свинка-бу
01-27-2015, 11:55 AM
мы не говорим про спешил нидс кидс(сори)

ну вот если кидс со спешл нидс могут работу найти, то чего вы за своих с колледжами переживаете?

Kapitula
01-27-2015, 11:56 AM
а капе везде легко
и рожает она безболезнено. и на доктора раз плюнуть
и вообще.

может быть.
но я ж на студентов не влияла и не могу отменить факт их бухания в барах :)

Fursetka
01-27-2015, 11:57 AM
ну вот если кидс со спешл нидс могут работу найти, то чего вы за своих с колледжами переживаете?

работу в 24 часа гросери?
я не переживаю вообще если честно
я знаю что они пойдут учиться и что будут себя обеспечивать.

Свинка-бу
01-27-2015, 11:59 AM
работу в 24 часа гросери?
я не переживаю вообще если честно
я знаю что они пойдут учиться и что будут себя обеспечивать.

вот.
образование на самом деле тут не на самом первом месте стоит

Kapitula
01-27-2015, 12:00 PM
Свинка, образование дает хоть какую гарантию, что он будет заниматься чем нравится и за деньги.
без образования сегодня пизу вози, а завтра что

Свинка-бу
01-27-2015, 12:02 PM
Свинка, образование дает хоть какую гарантию, что он будет заниматься чем нравится и за деньги.
без образования сегодня пизу вози, а завтра что

никакой гарантии вообще не дает.

Kapitula
01-27-2015, 12:03 PM
с чего это не дает. Открой поиск работ, где там ищут программеров без образования?

Dova
01-27-2015, 12:04 PM
никакой гарантии вообще не дает.

вот тебе,свинья, точно нужно доучиваться)"программер" сам в руки лезет :)
это еще и интересно , кстати )

Свинка-бу
01-27-2015, 12:04 PM
знакомая у моего докторица в какой то фигне, грибы ли че то там такое. не знаю, по боилогии чего то.
ага.
вся такая важная из себя.
дохтур!
и муж то должен ее фамилию взять, а не она его.

и живут, на его зарплату карпентера.
зато доктор, исследования делает./палец к небу/

Свинка-бу
01-27-2015, 12:06 PM
вот тебе,свинья, точно нужно доучиваться)"программер" сам в руки лезет :)
это еще и интересно , кстати )

фу, какая гадость.
мне уже ничего не нужно, пойду в следующем году может.

Kapitula
01-27-2015, 12:06 PM
может она там ассистентом ассистента пробирки моет, откуда тебе знать точно

Dova
01-27-2015, 12:07 PM
фу, какая гадость.
мне уже ничего не нужно, пойду в следующем году может.

лол
я только с финансами могу сравнить,если что :235:
...а что не такое гадостное ? )

ciao
01-27-2015, 12:07 PM
фу, какая гадость.
мне уже ничего не нужно, пойду в следующем году может.

чего это

Свинка-бу
01-27-2015, 12:09 PM
может она там ассистентом ассистента пробирки моет, откуда тебе знать точно

...
фик ее знает.
посмотри сама.

Свинка-бу
01-27-2015, 12:12 PM
после 5 минут слез и пары подзатыльников суп был съеден.
/по теме/

Dova
01-27-2015, 12:13 PM
после 5 минут слез и пары подзатыльников суп был съеден.
/по теме/

лол
ты его победила .пока :)

Sarochka
01-27-2015, 12:14 PM
после 5 минут слез и пары подзатыльников суп был съеден.
/по теме/

подзатыльников? :239:

Свинка-бу
01-27-2015, 12:15 PM
подзатыльников? :239:

их самых.
абъюзаю дитеныша.
ибо совсем уже.

Sarochka
01-27-2015, 12:16 PM
их самых.
абъюзаю дитеныша.
ибо совсем уже.

вредничает? а что хочет?

Kapitula
01-27-2015, 12:19 PM
от супа до программера один шаг

Свинка-бу
01-27-2015, 12:19 PM
вредничает? а что хочет?

ничего не хочет, капризничает, потому что голодный.
а толком не ест, ложкой водит полчаса туда сюда.

когда начал ей по супу бацать, что брызги в разные стороны, вот тут во мне голодный тигр и проснулся.

ну ничего, тебе еще не долго.
териблту они не зря видимо называются, как детский переходный возраст какой то.
мелкий главное сидит спокойно, на все смотрит, глазами хлопает.

Kapitula
01-27-2015, 12:20 PM
Свинка, не работает ссылка. у меня.

Sarochka
01-27-2015, 12:21 PM
пойду запасусь валерьянкой

Свинка-бу
01-27-2015, 12:21 PM
Свинка, не работает ссылка. у меня.

я ее убрала уже, не спи

Kapitula
01-27-2015, 12:23 PM
должен же кто-то работать :313:

Kapitula
01-27-2015, 12:44 PM
дама лучше чем я думала. Рисерч феллоу, не знаю, кто это. Но хоть образование есть, настоящий пишди

Fursetka
01-27-2015, 12:49 PM
фу, какая гадость.
мне уже ничего не нужно, пойду в следующем году может.

а что с кондитером, ты ж училась, работала вроде?
не хочеш больше?

Свинка-бу
01-27-2015, 12:53 PM
а что с кондитером, ты ж училась, работала вроде?
не хочеш больше?

так до сих пор пеку.
но чтобы не работать в костко, а иметь свое на старт надо много много денюшек.
а у меня нед.

Sarochka
01-27-2015, 01:04 PM
так до сих пор пеку.
но чтобы не работать в костко, а иметь свое на старт надо много много денюшек.
а у меня нед.

а лон на бизнес?

Fursetka
01-27-2015, 01:05 PM
так до сих пор пеку.
но чтобы не работать в костко, а иметь свое на старт надо много много денюшек.
а у меня нед.

а где то работать....? мало платят, тяжело?

Свинка-бу
01-27-2015, 01:06 PM
а где то работать....? мало платят, тяжело?

мало, если на чек.
а если начинать так вообще копейки.

marussya
01-27-2015, 01:16 PM
после 5 минут слез и пары подзатыльников суп был съеден.
/по теме/

Ха! Ха! Ха! у меня минут сорок уговоров, улещиваний каунтдаунов криков и подзатыльников! и обоих засранцев кормлю супом с ложечки! приучаю (нецензурно) к овощам!

Dafna
01-27-2015, 01:32 PM
так до сих пор пеку.
но чтобы не работать в костко, а иметь свое на старт надо много много денюшек.
а у меня нед.

Свинка, как художник художнику...
попробуй работу в соц сетях по вашей местности
огромный плюс, что ты своими руками умеешь что-то делать.
заведи инстаграм, фейсбук и тд, с картинками и своим предложениями-вариациями...

и не спеша пиши
должен народ подтянутся, пусть и не сразу, но по-тихоньку

Милька
01-27-2015, 02:02 PM
подзатыльник сейчас получит старшая
ленивая
прибью сейчас
не комната ее, а какой то мусорник

если до завтра не уберет. все, что плохо лежит упакую в мусор

и так будет всегда
и живые позавидуют мертвым(ц)

Свинка-бу
01-27-2015, 02:04 PM
Ха! Ха! Ха! у меня минут сорок уговоров, улещиваний каунтдаунов криков и подзатыльников! и обоих засранцев кормлю супом с ложечки! приучаю (нецензурно) к овощам!

К овощам не надо приучать, так ест. А вот культуры приема пищи нет. А я здаюсь иногда и даю в комнате есть. Но с сегодняшнего дня все, никаких снеков в комнате. Поэтому был цирк. Мама вдруг строгая стала.

Свинка-бу
01-27-2015, 02:06 PM
подзатыльник сейчас получит старшая
ленивая
прибью сейчас
не комната ее, а какой то мусорник

если до завтра не уберет. все, что плохо лежит упакую в мусор

и так будет всегда
и живые позавидуют мертвым(ц)

О. У меня всегда был в комнате творческий беспорядок.
Родители бесились. :217:

Милька
01-27-2015, 02:07 PM
мама
ты должна!!! лол
быть последовательна.
это ж как щенков воспитывать

гыгыгыгы

Милька
01-27-2015, 02:09 PM
О. У меня всегда был в комнате творческий беспорядок.
Родители бесились. :217:
это не творческий беспорядок
это матное непроизносимое в этом разделе слово

там одежда везде валяется
на кровати на стуле, на кресле
ящики все открыты
шкаф открыт
там все комом
старые , ай мин грязные стаканы и чашки

Fursetka
01-27-2015, 02:09 PM
свинка голодная, отыгрывается на ребёнке.

Милька
01-27-2015, 02:11 PM
сейчас прошла мимо комнаты
валяется в телефон таращится


телефон отобрала

Свинка-бу
01-27-2015, 02:11 PM
свинка голодная, отыгрывается на ребёнке.

Стопудово.
Я как него вчера закричала, так мне самой чуть плохо не сделалось.
Думаю докатилась.
А тут как раз про психологов разговаривали.
знак свыше.

Свинка-бу
01-27-2015, 02:12 PM
сейчас прошла мимо комнаты
валяется в телефон таращится


телефон отобрала

:111:

Милька
01-27-2015, 02:15 PM
:111:

у нее др был на прошлой неделе подарили ей новый телефон
айфон елки тетя ее прислала
она к нему прилипла

я ей сказал
тебе 18? все
не хочешь жить по правилам дома - звездуй на волю



убирается сейчас.

Kapitula
01-27-2015, 02:25 PM
свинка голодная, отыгрывается на ребёнке.

я тоже подумала, что устала.

Sarochka
01-27-2015, 02:26 PM
Стопудово.
Я как него вчера закричала, так мне самой чуть плохо не сделалось.
Думаю докатилась.
А тут как раз про психологов разговаривали.
знак свыше.

вот когда я на грани
отдаю ребенка мужу, и ухожу
он же не виноват

Свинка-бу
01-27-2015, 03:12 PM
вот когда я на грани
отдаю ребенка мужу, и ухожу
он же не виноват

не, ну на выходных то да.
а так не поеду ж я к мужу на работу, чтобы ребенка ему отдать

ciao
01-27-2015, 03:17 PM
о все началось
а пять лет назад такие сидели
фу фу фу детей есть заставлять
захотят сами все съедят
не едят не голодные

так и до ло скул недалеко
пойдут как миленькие

Kapitula
01-27-2015, 03:20 PM
есть надо заставлять, иначе будут есть джанк

Kapitula
01-27-2015, 03:20 PM
не понимаю, как в здравом уме можно ребенка на лоера отдать
это ж тоска какая-то

marfa1
01-27-2015, 03:29 PM
неправда. ето интересно а не тоска.

Kapitula
01-27-2015, 03:32 PM
что там интересного козлов защищать и над бумагами сидеть

marfa1
01-27-2015, 03:34 PM
что там интересного козлов защищать и над бумагами сидеть

козлов лечить и над бумагами сидеть (с) ))

Kapitula
01-27-2015, 03:50 PM
козлов лечить и над бумагами сидеть (с) ))

да ну сидеть. Давеча в вейтинг рум дефибриллятором шокали и адреналином кололи. Развлечения сплошные.

marussya
01-27-2015, 06:13 PM
о все началось
а пять лет назад такие сидели
фу фу фу детей есть заставлять
захотят сами все съедят
не едят не голодные

так и до ло скул недалеко
пойдут как миленькие

я так никогда не сидела, я всегда была за железную дисциплину

marussya
01-27-2015, 06:15 PM
неправда. ето интересно а не тоска.

вся эта адвокатская деятельность - проституирование собственной граммотности... вот куда-куда, но только не в юриспруденцию..

larsen
01-27-2015, 07:08 PM
вся эта адвокатская деятельность - проституирование собственной граммотности... вот куда-куда, но только не в юриспруденцию..



$500 v chas sovsem neploxo :314:

Kapitula
01-27-2015, 08:04 PM
проституткой тоже так можно
и не надо над бумагами сидеть

marfa1
01-27-2015, 09:11 PM
вся эта адвокатская деятельность - проституирование собственной граммотности... вот куда-куда, но только не в юриспруденцию..

продавать мозг не самый худший вариант

marfa1
01-27-2015, 09:13 PM
проституткой тоже так можно
и не надо над бумагами сидеть

риски велики, износ, и т.д.
опять же, в кабинете приятнее сидеть, чем в снег и дождь на улице стоять

larsen
01-27-2015, 09:17 PM
pokazhite kartinku kak dolzhna vygljadet' prostitutka za $500 v chas

obsudim shansy :314:

marfa1
01-27-2015, 09:17 PM
я не знаю. таких дорогих только в кино показывают.

Sarochka
01-27-2015, 11:12 PM
pokazhite kartinku kak dolzhna vygljadet' prostitutka za $500 v chas

obsudim shansy :314:

http://wardrobelooks.com/wp-content/uploads/2014/05/2014-2015-Hair-Trends-Long-Hairstyles-For-Women-2.jpg

Ne-Blondinka
01-28-2015, 12:44 AM
эта-на $300, не больше

marussya
01-28-2015, 06:59 AM
эта-на $300, не больше

да ладно. барышня с такими внешними данными зарабатывает не меньше 2к в час

Dova
01-28-2015, 07:02 AM
вот и до проституток докатились)
...а так красиво все начиналось - лоер, врач..програмер :)

marussya
01-28-2015, 07:05 AM
продавать мозг не самый худший вариант

адвокаты н мозг, а совесть продают. равно как и все остальные участники уравнения. быть в этой системе честным человеком - непосильная задача.как волки - санитары леса, так юристы - санитары общества. я очень надеюсь что мои дети не будут санитарами и вообще соприкосномение с юриспруденцимецй нужно минимизировать к нулю

ciao
01-28-2015, 08:05 AM
Проститутка это очень персонал контакт
Ограничено все физическими возможностями еще

ciao
01-28-2015, 08:07 AM
адвокаты н мозг, а совесть продают. равно как и все остальные участники уравнения. быть в этой системе честным человеком - непосильная задача.как волки - санитары леса, так юристы - санитары общества. я очень надеюсь что мои дети не будут санитарами и вообще соприкосномение с юриспруденцимецй нужно минимизировать к нулю

Очень однобокий и извращенный взгляд на прфессию

Монашка
01-28-2015, 08:10 AM
адвокаты н мозг, а совесть продают. равно как и все остальные участники уравнения. быть в этой системе честным человеком - непосильная задача.как волки - санитары леса, так юристы - санитары общества. я очень надеюсь что мои дети не будут санитарами и вообще соприкосномение с юриспруденцимецй нужно минимизировать к нулю

это можно и про докторов сказать
но как-то односторонне будет
про тех и других

Брюнетко
01-28-2015, 08:13 AM
это можно про кого угодно сказать
честным сантехником тоже быть непосильная задача :235:
или честным политиком

ciao
01-28-2015, 08:14 AM
Короче пусть математику учат и деньги считать
Самое лучшее
Нарядные в тепле
Бонус в конце года плюс профит шер план

Брюнетко
01-28-2015, 08:15 AM
Короче пусть математику учат и деньги считать
Самое лучшее
Нарядные в тепле
Бонус в конце года плюс профит шер план

а лучше звездочетами
романтично и совесть чиста :235:

ciao
01-28-2015, 08:17 AM
а лучше звездочетами
романтично и совесть чиста :235:
Или бабочек под микроскопом изучать

Sarochka
01-28-2015, 08:18 AM
ничо, клуши, через 10-15 лет поговорим

Dova
01-28-2015, 08:19 AM
ничо, клуши, через 10-15 лет поговорим

да-да :)
уже говорили,с этого и начинали. вчера
- Я своему дам свободу выбора...
...а потом кашу в рот- ложкой, ложкой ...:235:

Брюнетко
01-28-2015, 08:21 AM
если кашу есть самой - детии ее с удовольствием выбирают сами :314:

Dova
01-28-2015, 08:22 AM
если кашу есть самой - детии ее с удовольствием выбирают сами :314:

и это было))
"дети врачей не идут учиться на врачей "

Брюня, ты опоздала.но это ниважно )))

Sarochka
01-28-2015, 08:23 AM
да-да :)
уже говорили,с этого и начинали. вчера
- Я своему дам свободу выбора...
...а потом кашу в рот- ложкой, ложкой ...:235:

читала и смеялась
как же сама ненавидела те супы в детстве
я пока не заставляю, не хочет есть - идет гуляет

Брюнетко
01-28-2015, 08:25 AM
и это было))
"дети врачей не идут учиться на врачей "

Брюня, ты опоздала.но это ниважно )))

очень похоже капу :314:

Dova
01-28-2015, 08:26 AM
читала и смеялась
как же сама ненавидела те супы в детстве
я пока не заставляю, не хочет есть - идет гуляет

еще про горшки тоже смешно/поменяла тему :122:/
"нинадо нинадо",а потом - Моему уже 7 месяцев.приучаю
..помнишь?я тоже смеялась )))

marussya
01-28-2015, 08:30 AM
Очень однобокий и извращенный взгляд на прфессию

тут не спорю. однобокий. и, наверное, извращенный. основанный на личном опыте. никому не навязываю. и уж конечно, никого не осуждаю...

Брюнетко
01-28-2015, 08:31 AM
тут не спорю. однобокий. и, наверное, извращенный. основанный на личном опыте. никому не навязываю. и уж конечно, никого не осуждаю...

конечно навязываешь
своим детям :281:

ciao
01-28-2015, 08:33 AM
тут не спорю. однобокий. и, наверное, извращенный. основанный на личном опыте. никому не навязываю. и уж конечно, никого не осуждаю...
Вот
Это деньги видимо отобрали у тебя
А отобрали бы у кого то в твою пользу были бы самые лучшие

marussya
01-28-2015, 08:33 AM
Короче пусть математику учат и деньги считать
Самое лучшее
Нарядные в тепле
Бонус в конце года плюс профит шер план

вот-вот. сын моего бывшего босса перевелся в этом году в коламбию. на финансы. именно из этих соображений. но они его еще хотят женить на белой девочке из хорошей семьи.

marussya
01-28-2015, 08:36 AM
Вот
Это деньги видимо отобрали у тебя
А отобрали бы у кого то в твою пользу были бы самые лучшие
да ну екакие деньги. мне было 22 года.

несправедливости очень много. такой, на крови и костях. а может это я такая, с обостренным восприятием... но люди, ежедневно смотрящие на жизнь с изнанки, хорошими остаются недолго...

Kapitula
01-28-2015, 08:36 AM
это можно и про докторов сказать
но как-то односторонне будет
про тех и других

с какой радости доктора совесть продают, вроде ж как лечить пытаются?

Fursetka
01-28-2015, 08:37 AM
это можно и про докторов сказать
но как-то односторонне будет
про тех и других

оставим тока програмёров(ц)

ciao
01-28-2015, 08:37 AM
И идти убийц в суде выгораживать кто об этом мечтает когда в ло скул идут счас?1?и откуда у убийц такие деньги?
Переговариваться с пепси колой от имени кока колы за пятьсот долларов в час
При чем тут совесть вапще?!?

marussya
01-28-2015, 08:38 AM
конечно навязываешь
своим детям :281:
если детям ничего не навязывать, они будут сидеть за компьютером и хрумкать чипсы, запивая кока-колой...

так что каждый выбирает по себе.

Dova
01-28-2015, 08:38 AM
если детям ничего не навязывать, они будут сидеть за компьютером и хрумкать чипсы, запивая кока-колой...

так что каждый выбирает по себе.

они еще с родителей пример берут,не забывай )

Dova
01-28-2015, 08:39 AM
оставим тока програмёров(ц)

они бумагу для принтеров пи...пи-пи-пи :281:

Kapitula
01-28-2015, 08:40 AM
очень похоже капу :314:

чиво клевещешь? :313:

ciao
01-28-2015, 08:40 AM
да ну екакие деньги. мне было 22 года.

несправедливости очень много. такой, на крови и костях. а может это я такая, с обостренным восприятием... но люди, ежедневно смотрящие на жизнь с изнанки, хорошими остаются недолго...

Джызас
Маруся какие кровь и кости

marussya
01-28-2015, 08:40 AM
И идти убийц в суде выгораживать кто об этом мечтает когда в ло скул идут счас?1?и откуда у убийц такие деньги?
Переговариваться с пепси колой от имени кока колы за пятьсот долларов в час
При чем тут совесть вапще?!?

это твое мое дешевле...

никто не планирует защищать убийц, но в кока колу попадают единицы (рассказаьб, кстати, кто и как попадает в кока-колу? ), а остальные слоняются по районным судам.

Fursetka
01-28-2015, 08:41 AM
подумаешь. я тоже нет нет а могу с пипипи.... ну если дома закончилась.
им пофиг, а мне пригодиться.

Kapitula
01-28-2015, 08:42 AM
если детям ничего не навязывать, они будут сидеть за компьютером и хрумкать чипсы, запивая кока-колой...

так что каждый выбирает по себе.

да. строем и с песней. Мама знает лучше :110:

marussya
01-28-2015, 08:42 AM
они еще с родителей пример берут,не забывай )

это тоже правда... я по этому поводу тоже сильго-сильно переживаю...

Dova
01-28-2015, 08:42 AM
кстати, анемплоемент у лоеров после окончания самый высокий,это правда
все устраиваются, конечно,как-нибудь.но не все в кока-колу.тоже правда

это в ню,если что

ciao
01-28-2015, 08:42 AM
это твое мое дешевле...

никто не планирует защищать убийц, но в кока колу попадают единицы (рассказаьб, кстати, кто и как попадает в кока-колу? ), а остальные слоняются по районным судам.
Расскажи

Fursetka
01-28-2015, 08:43 AM
про кровь и кости
маруся напоминает мне мою одну знакомаую. она такая эмоциональная особо это што то
звоню: как дела?
ой так простыла, так простыла. две недели кровью харкаю. я: да ты шо???? может к врачу. она: да нет, ну сопли сахар. а я : а кровь горлом?
она: всмысле?

Монашка
01-28-2015, 08:43 AM
с какой радости доктора совесть продают, вроде ж как лечить пытаются?
пытаются конечно


Капа, это без подколов каких-либо
просто как пример
врачу надо сделать выбор сохранять 5-летнего ребенка или нет
ребенку нужна пересадка почки
статистика говорит что не имеет смысла
сердце говорит надо
но в реальности кто будет слушать сердце?
а родителям ребенка каково от такого?
что они скажут при решении не сохранять?
продались!!!! и т.д. по тексту Маруси
вот и все

Fursetka
01-28-2015, 08:43 AM
это твое мое дешевле...

никто не планирует защищать убийц, но в кока колу попадают единицы (рассказаьб, кстати, кто и как попадает в кока-колу? ), а остальные слоняются по районным судам.

а криминальными адвокатами все подряд становятся да?
лол

Монашка
01-28-2015, 08:43 AM
оставим тока програмёров(ц)

мы тоже продажные и т.д.

Fursetka
01-28-2015, 08:44 AM
мы тоже продажные и т.д.

бумагу пипикаеш?
(в глаза смотреть)

Dova
01-28-2015, 08:45 AM
мы тоже продажные и т.д.

кстати.напомнила,зараза(с):192:
страховку меняю.нашла не за 1400 в месяц, а всего за 1100
...злые, злые иншуренсы

оффтоп.даже не начинайте :281:

marussya
01-28-2015, 08:45 AM
Джызас
Маруся какие кровь и кости

реальные. когда смотришь на это со стороны - кровь застывает в жилах. это при том, что я работала в задрипаннм райсуде, где реальных убийц и разбойемков не было. у нас была мелочевка и по гражданскому, и по уголовному производству.

но я до сих пор помню своих подследственных, которых арестовывали в зале суда...

ciao
01-28-2015, 08:45 AM
По статистике пересадка почки самый большой процент успеха кстати
Ну или один из самых

Kapitula
01-28-2015, 08:46 AM
подумаешь. я тоже нет нет а могу с пипипи.... ну если дома закончилась.
им пофиг, а мне пригодиться.

:169:

marussya
01-28-2015, 08:47 AM
да. строем и с песней. Мама знает лучше :110:

естественно. тут у меня никаких сомнений нет, я лучше знаю, что для них лучше

Sarochka
01-28-2015, 08:47 AM
а чего это мой покупает бумагу из семейного бюджета? непорядок

Брюнетко
01-28-2015, 08:47 AM
мы тоже продажные и т.д.

лучше всего удачно выйти замуж и быть честной домохозяйкой :314:

ciao
01-28-2015, 08:47 AM
Маруся ну переносить опыт из бангладеша сюда как то слишком по моему

Sarochka
01-28-2015, 08:48 AM
лучше всего удачно выйти замуж и быть честной домохозяйкой :314:

:314:

Fursetka
01-28-2015, 08:48 AM
лучше всего удачно выйти замуж и быть честной домохозяйкой :314:

домодавалкой

Монашка
01-28-2015, 08:48 AM
бумагу пипикаеш?
(в глаза смотреть):250:


кстати.напомнила,зараза(с):192:
страховку меняю.нашла не за 1400 в месяц, а всего за 1100
...злые, злые иншуренсы

оффтоп.даже не начинайте :281:
я молчу!!!!!!
но будет еще "веселее"
сори за офф топ

Dova
01-28-2015, 08:48 AM
а чего это мой покупает бумагу из семейного бюджета? непорядок

бумагу это образно
карандаши у вас есть? вот:313:

Kapitula
01-28-2015, 08:48 AM
пытаются конечно


Капа, это без подколов каких-либо
просто как пример
врачу надо сделать выбор сохранять 5-летнего ребенка или нет
ребенку нужна пересадка почки
статистика говорит что не имеет смысла
сердце говорит надо
но в реальности кто будет слушать сердце?
а родителям ребенка каково от такого?
что они скажут при решении не сохранять?
продались!!!! и т.д. по тексту Маруси
вот и все

они скажут то, как обьяснит им доктор: что шансов никаких, не надо мучить ребенка очередными анализами и операциями.

Sarochka
01-28-2015, 08:49 AM
бумагу это образно
карандаши у вас есть? вот:313:

нет
все покупается, все
откуда он такой?

Fursetka
01-28-2015, 08:49 AM
:250:


я молчу!!!!!!
но будет еще "веселее"
сори за офф топ

дешеветь иншуранс будет?
а чего у меня подняли копеймент это раз. и взносы это два?

Sarochka
01-28-2015, 08:50 AM
домодавалкой

голова болит

Kapitula
01-28-2015, 08:50 AM
я ручки из дома на работу ношу. Повезло им со мной.

Dova
01-28-2015, 08:50 AM
лучше всего удачно выйти замуж и быть честной домохозяйкой :314:

безсомнения :)
но не всю же жизнь? нужно и с коллективом хоть немного пообщаться.вживую и о горшках )))

Fursetka
01-28-2015, 08:50 AM
ой, я там бумажек 20 беру, чтоб перекантаваться.
не ящиками же.

Dova
01-28-2015, 08:51 AM
нет
все покупается, все
откуда он такой?

я знаю, но не скажу :122:
...значит софтщеаре пи...пип-пи-пи :313:

Sarochka
01-28-2015, 08:51 AM
я книги распечатывала помню
сотнями страниц :197:

Dova
01-28-2015, 08:53 AM
я книги распечатывала помню
сотнями страниц :197:

а колбочки ???????? :197:

marussya
01-28-2015, 08:57 AM
Расскажи

я работала в кока коле года четыре после универа. ездила в их головные офисы в ростов и в москву. ну как бы посмотрела на кухню. у них в офисах на местах сидят девочки-мальчики. а в случае реальных проблем приезжают люди из центра (иногда даже не юоисты), которые наделены реальными полномочиями. и вопросы решаются через местную власть, а не через суды. но в случае необходимости работают не самые крутые адвокаты, а те, которых хорошо знают.

Монашка
01-28-2015, 08:58 AM
они скажут то, как обьяснит им доктор: что шансов никаких, не надо мучить ребенка очередными анализами и операциями.

давай реально, Капа!
а реальность слегка другая
пример тому недавнее убийство кардио-хирурга в одном из госпиталей в Бостоне
мать умерла после операции, а сын пришел и застрелил доктора
не маленький мальчик, а взрослый мужик
вот тебе и текст от Маруси, а не "они скажут то...."

Монашка
01-28-2015, 08:59 AM
дешеветь иншуранс будет?
а чего у меня подняли копеймент это раз. и взносы это два?

не будет девшевле
еще раз сори за офф топ

marussya
01-28-2015, 09:02 AM
Маруся ну переносить опыт из бангладеша сюда как то слишком по моему

а здесь тоже самое. залакировано получше. я уже рассказывала историю про снятие судьи в тусоне? там этот дядька судья поспорил в кантри клабе с теткой, которая оказалась наследницей старых денег. на следующий день его сняли. при том, что здесь судьи - это пожизненный пост.

я здесь не работала в этой системе, врать не буду. но с адвокатами пообщалась в полной мере... те же яйца, вид сбоку...

Монашка
01-28-2015, 09:05 AM
а здесь тоже самое. залакировано получше. я уже рассказывала историю про снятие судьи в тусоне? там этот дядька судья поспорил в кантри клабе с теткой, которая оказалась наследницей старых денег. на следующий день его сняли. при том, что здесь судьи - это пожизненный пост.

я здесь не работала в этой системе, врать не буду. но с адвокатами пообщалась в полной мере... те же яйца, вид сбоку...

далеко не все судьи [apoointed for life]
федеральные и некоторые штатовские только

marussya
01-28-2015, 09:08 AM
домодавалкой

ну наверное хорошо. я знаю, что моя жизнь выглядит домохозяечьей. на самом деле я работаю немножко, шью по вечерам, так сказать...

я просто в офис не хожу, и мой доход не играет роли в семейном бюджете. так, на булавки...

Dova
01-28-2015, 09:09 AM
не будет девшевле
еще раз сори за офф топ

во ты мне скажи, почему вы по этой системе всю жизнь жили и были довольны
а как только на все штаты распостранили- понеслось
"завидую вам" (с)

и все,все.а то ругаться начну )))

marussya
01-28-2015, 09:10 AM
далеко не все судью [apoointed for life]
федеральные и некоторые штатовские только

ну, врать не буду, деталей не знаю. по моему он был пожизненный и его подловили на оказании консультационных услуг. но не быду настаивать, это все давно было.

Монашка
01-28-2015, 09:11 AM
во ты мне скажи, почему вы по этой системе всю жизнь жили и были довольны
а как только на все штаты распостранили- понеслось
"завидую вам" (с)

и все,все.а то ругаться начну )))

вопрос не ко мне
к республиканцу Ромни и к президенту-демократу Обаме
а я всего-лишь продажный програмер :314:

Fursetka
01-28-2015, 09:12 AM
ну наверное хорошо. я знаю, что моя жизнь выглядит домохозяечьей. на самом деле я работаю немножко, шью по вечерам, так сказать...

я просто в офис не хожу, и мой доход не играет роли в семейном бюджете. так, на булавки...

я вообще пошутила. ты чево

Монашка
01-28-2015, 09:12 AM
ну, врать не буду, деталей не знаю. по моему он был пожизненный и его подловили на оказании консультационных услуг. но не быду настаивать, это все давно было.Маруся, [devil in the details]
а деталей ты не знаешь, но зато рассказала драму

Dova
01-28-2015, 09:15 AM
вопрос не ко мне
к республиканцу Ромни и к президенту-демократу Обаме
а я всего-лишь продажный програмер :314:

вопрос к продажным иншуренсам.ты не при чем ))))

Монашка
01-28-2015, 09:16 AM
вопрос к продажным иншуренсам.ты не при чем ))))

Дова, это всег-лишь бизнес
люди делают $$$ где и как могут
мы для этой мясорубки всего-лишь то, что надо перекрутить
я там с вами тоже

marussya
01-28-2015, 09:20 AM
Маруся, [devil in the details]
а деталей ты не знаешь, но зато рассказала драму

я рассказала то, что знаю наверняка. в данном случае детали послужили смазкой. а телефонное право имеет место быть так же, как и на Родине.

Монашка
01-28-2015, 09:22 AM
я рассказала то, что знаю наверняка. в данном случае детали послужили смазкой. а телефонное право имеет место быть так же, как и на Родине.

:) наверняка только сняли судью, все остальное, [according to you], ты не помнишь ибо давно было :)
а кровавые зайчики скачут и скачут....

Свинка-бу
01-28-2015, 09:28 AM
да-да :)
уже говорили,с этого и начинали. вчера
- Я своему дам свободу выбора...
...а потом кашу в рот- ложкой, ложкой ...:235:

15 минут страданий и слез и пол блина было сьедено.
а я злая весь дом уже выдраила.
сейчас сидит стонет "бабаб"(спонджбоб)
а я не сдаюсь.
я не такая.

Fursetka
01-28-2015, 09:29 AM
15 минут страданий и слез и пол блина было сьедено.
а я злая весь дом уже выдраила.
сейчас сидит стонет "бабаб"(спонджбоб)
а я не сдаюсь.
я не такая.

а если ты не будеш заставлять, то что будет?

marussya
01-28-2015, 09:29 AM
:) наверняка только сняли судью, все остальное, [according to you], ты не помнишь ибо давно было :)
а кровавые зайчики скачут и скачут....

это неверный вывод. я это знаю от тетки, которая наследница. упомянула я про давно не потому, что я не помню, а потому, что не могу позвонить и выяснить детали. помню я как раз прекрасно, такие вещи не забываются...

впрочем, к чему это я? к тому, что люди физиологически одинаковы. реакции физиологически и психологически у них одинаковы. так что юридические террариумы примерно равнозначны, что в россии, сто в штатах, что в канаде. и управленческие связи примерно одинаковы.
у кого больше прав, тот и прав....

и держаться от них нужно подальше....

marussya
01-28-2015, 09:31 AM
а если ты не будеш заставлять, то что будет?

а действительно? я заставляю есть только то, что невкусно - цветную капусту, например. если он блин не хочет, может просто не голодный?

Свинка-бу
01-28-2015, 09:32 AM
а если ты не будеш заставлять, то что будет?

ходит и стонет.
говорить еще не умеет, но вот этот нудный стон....
уууу
убила бы.
иногда зубы сожму, руки в кулаки и думаю ну прибила бы.
а потом подумаю, что мне надо какие то чилл пиллс.
ну невозможно это.
когда уже говорить научится...

Свинка-бу
01-28-2015, 09:33 AM
если он блин не хочет, может просто не голодный?

с самого утра?

marfa1
01-28-2015, 09:33 AM
адвокаты н мозг, а совесть продают. равно как и все остальные участники уравнения. быть в этой системе честным человеком - непосильная задача.как волки - санитары леса, так юристы - санитары общества. я очень надеюсь что мои дети не будут санитарами и вообще соприкосномение с юриспруденцимецй нужно минимизировать к нулю

ето все-равно как считать что все-все доктора - исключительно проктологи,
а стюардессы - проститутки.

Свинка-бу
01-28-2015, 09:34 AM
да все вы проститутки, чеужтам. :235:

Fursetka
01-28-2015, 09:34 AM
ходит и стонет.
говорить еще не умеет, но вот этот нудный стон....
уууу
убила бы.
иногда зубы сожму, руки в кулаки и думаю ну прибила бы.
а потом подумаю, что мне надо какие то чилл пиллс.
ну невозможно это.
когда уже говорить научится...

ну может постонет постонет да и сам поест ?

Милька
01-28-2015, 09:36 AM
И идти убийц в суде выгораживать кто об этом мечтает когда в ло скул идут счас?1?и откуда у убийц такие деньги?
Переговариваться с пепси колой от имени кока колы за пятьсот долларов в час
При чем тут совесть вапще?!?
они же не как бы *убийц выгораживают*
а представляют его защиту

чтоб бы судььи приняли обьектовное решение
по возможности

редко же бывает белое и черное

Sarochka
01-28-2015, 09:38 AM
с самого утра?

мой два часа расхаживается до завтрака

Свинка-бу
01-28-2015, 09:39 AM
ну может постонет постонет да и сам поест ?

сам он будет стонать и сок выпрашивать.
все утро.
или кефир. на этом воообще живет по-моему.

Kapitula
01-28-2015, 09:40 AM
давай реально, Капа!
а реальность слегка другая
пример тому недавнее убийство кардио-хирурга в одном из госпиталей в Бостоне
мать умерла после операции, а сын пришел и застрелил доктора
не маленький мальчик, а взрослый мужик
вот тебе и текст от Маруси, а не "они скажут то...."

я не вижу как существование психов подтверЖдает твою точку зрения
маруся про докторов ничего не говорила

Милька
01-28-2015, 09:40 AM
это твое мое дешевле...

никто не планирует защищать убийц, но в кока колу попадают единицы (рассказаьб, кстати, кто и как попадает в кока-колу? ), а остальные слоняются по районным судам.
расскажи))
у меня вся группа за исключением меня и одной девочки (которая просто свой бизнес основала)
по судам шляются и в корпорациях (три судьи кстати)
как куда попасть
и одна таки бесплатный адвокат в областном. рецедевисты у нее там в клиентах

Sarochka
01-28-2015, 09:41 AM
этот нудный стон даааа
собенно когда у мамы пмс
и чего хочет-то? и поел, и поспал, и поср... :300:

Fursetka
01-28-2015, 09:41 AM
сам он будет стонать и сок выпрашивать.
все утро.
или кефир. на этом воообще живет по-моему.

а он хуинький у тебя? ну андервейт всмысле?

Свинка-бу
01-28-2015, 09:42 AM
а он хуинький у тебя? ну андервейт всмысле?

нифига.
и какает много.
значит чето ест. :111:
но где блин и когда?

Sarochka
01-28-2015, 09:43 AM
нифига.
и какает много.
значит чето ест. :111:
но где блин и когда?

мамо, все хорошо ) он просто не голодный
нам бы так не жрать :227:

Свинка-бу
01-28-2015, 09:44 AM
этот нудный стон

раздражает, ну сказал бы уже чего хочет,
и ведь когда надо говорит и пальцем показывает
а иногда просто так. вяяя вяяя вяяя вяяя:153:

Монашка
01-28-2015, 09:44 AM
это неверный вывод. я это знаю от тетки, которая наследница. упомянула я про давно не потому, что я не помню, а потому, что не могу позвонить и выяснить детали. помню я как раз прекрасно, такие вещи не забываются...

впрочем, к чему это я? к тому, что люди физиологически одинаковы. реакции физиологически и психологически у них одинаковы. так что юридические террариумы примерно равнозначны, что в россии, сто в штатах, что в канаде. и управленческие связи примерно одинаковы.
у кого больше прав, тот и прав....

и держаться от них нужно подальше....and that is only your opinion


Maруся, я предпочитаю держаться подальше от людей, которые вот так вот рубят-несут-всех под одну гребенку
к сожалению это не всегда возможно

Свинка-бу
01-28-2015, 09:45 AM
мамо, все хорошо ) он просто не голодный
нам бы так не жрать :227:

муж говорит что это во мне моя джуиш парт накормить его вечно хочет. :114:

Sarochka
01-28-2015, 09:45 AM
раздражает, ну сказал бы уже чего хочет,
и ведь когда надо говорит и пальцем показывает
а иногда просто так. вяяя вяяя вяяя вяяя:153:

ему скучно, я серьёзно

Монашка
01-28-2015, 09:46 AM
с самого утра?
сколько дней он не ел? :192:

Sarochka
01-28-2015, 09:46 AM
муж говорит что это во мне моя джуиш парт накормить его вечно хочет. :114:

направь свою парт в другую сторону :235:

Монашка
01-28-2015, 09:46 AM
да все вы проститутки, чеужтам. :235:

чейт ты себя вычеркнула? :219:

Свинка-бу
01-28-2015, 09:47 AM
ему скучно, я серьёзно

пришел в кой веки на коленки ко мне сел.
чувствует что о нем болтаю.
зараза, любит небось.
поцелую, затискаю.

Монашка
01-28-2015, 09:47 AM
я не вижу как существование психов подтверЖдает твою точку зрения
маруся про докторов ничего не говорила

как скажешь

Sarochka
01-28-2015, 09:47 AM
пришел в кой веки на коленки ко мне сел.
чувствует что о нем болтаю.
зараза, любит небось.
поцелую, затискаю.

)))) масичка

Свинка-бу
01-28-2015, 09:48 AM
чейт ты себя вычеркнула? :219:

где это вычеркнула, не вычеркивала.
я может впереди и с флагом.

Монашка
01-28-2015, 09:54 AM
где это вычеркнула, не вычеркивала.
я может впереди и с флагом.

ладно! верю :235:

Fursetka
01-28-2015, 10:01 AM
нифига.
и какает много.
значит чето ест. :111:
но где блин и когда?

так зачем запихивать в него? :)

Свинка-бу
01-28-2015, 10:03 AM
так зачем запихивать в него? :)

шоп не стонал.
вот как поел, вот до сих пор ни одного писка не слышно.
мультики включила, так вообще идеальный ребенок..

Fursetka
01-28-2015, 10:04 AM
свинка, скока ему?

Милька
01-28-2015, 10:05 AM
Маруся, [devil in the details]
а деталей ты не знаешь, но зато рассказала драму
детали
подловили на оказании консультационных услуг

взятки брал

marfa1
01-28-2015, 10:11 AM
я немного ходила по раёным судам.
хозяйственные иски к должникам компании.
и в офисе - претензии составляла, договора, по трудовому праву вопросы проверяла и т.д.

и причем тут совесть? не понимаю.
в обшем числе юристов, тех кому прихидится зашишать насильников,
убийц и тд. - не так уж много.

да и как верно написала милька, они не выгораживают. они просто выясняют все факты/обстоятельства,
которые могут повлиять на их подзашитного.
типа - расчленил тело, а с какой целью - из ненависти или чтобы скрыть следы преступления? абсолютно разный срок.

Свинка-бу
01-28-2015, 10:13 AM
свинка, скока ему?

2 года и 2 месяца

Fursetka
01-28-2015, 10:15 AM
2 года и 2 месяца

может его к деткам, хоть на несколько часов в день?

Милька
01-28-2015, 10:19 AM
да и как верно написала милька, они не выгораживают. они просто выясняют все факты/обстоятельства,
которые могут повлиять на их подзашитного.
типа - расчленил тело, а с какой целью - из ненависти или чтобы скрыть следы преступления? абсолютно разный срок.
а сколько ошибок во время предварительного следствия?

у этой однокурсницы было (это было, когда я там жила еще, чем занимается сейчас не знаю)
в районе 10% по ее словам невиновных рецедевистов
ну в плане в том, в чем их заново обвиняли

потому, как проше было на них все скинуть и дело закрыть.

Свинка-бу
01-28-2015, 10:20 AM
может его к деткам, хоть на несколько часов в день?

надо.
очень надо.
он от меня уставший, я ему скучно.
у него энергия прет через край, ее куда то надо, а некуда, вот и выходит вечный стон ярославны.
на выходных по всяким детским штукам ходим, чтобы он там с детьми побегал, не пойти в парк сейчас, холодно.

Свинка-бу
01-28-2015, 10:22 AM
а сколько ошибок во время предварительного следствия?

у этой однокурсницы было (это было, когда я там жила еще, чем занимается сейчас не знаю)
в районе 10% по ее словам невиновных рецедевистов
ну в плане в том, в чем их заново обвиняли

потому, как проше было на них все скинуть и дело закрыть.

эм.
не в этой теме будет сказано, но я рассказывала, как моего отца посадить много лет пытались?
за "просто так".
специально, чтоб знал свое место.

а карма то все же сука.
тот кто хотел посадить умер от инфаркта.

Fursetka
01-28-2015, 10:24 AM
надо.
очень надо.
он от меня уставший, я ему скучно.
у него энергия прет через край, ее куда то надо, а некуда, вот и выходит вечный стон ярославны.
на выходных по всяким детским штукам ходим, чтобы он там с детьми побегал, не пойти в парк сейчас, холодно.

а может какой садик на парт тайм. есть такая возможность?

Свинка-бу
01-28-2015, 10:25 AM
а может какой садик на парт тайм. есть такая возможность?

я даже не смотрела откровенно говоря.

Fursetka
01-28-2015, 10:26 AM
я даже не смотрела откровенно говоря.

попробуй. мне кажется он правда мается. а так и ему хорошо и тебе легче.

Милька
01-28-2015, 10:27 AM
эм.
не в этой теме будет сказано, но я рассказывала, как моего отца посадить много лет пытались?
за "просто так".
специально, чтоб знал свое место.

а карма то все же сука.
тот кто хотел посадить умер от инфаркта.
кто посадить пытался?

(инфаркт вроде доататочно быстрая смерть..капа скажет правда нет. )

marussya
01-28-2015, 10:33 AM
детали
подловили на оказании консультационных услуг

взятки брал

да кто ж спорит... просто до этого он годами делал то же самое - и никто не чесался... а как позвонил кто-то влиятельны й - так сразу и вспомнили про взятки... то же самое что в бангладеше...

marussya
01-28-2015, 10:40 AM
я немного ходила по раёным судам.
хозяйственные иски к должникам компании.
и в офисе - претензии составляла, договора, по трудовому праву вопросы проверяла и т.д.

и причем тут совесть? не понимаю.
в обшем числе юристов, тех кому прихидится зашишать насильников,
убийц и тд. - не так уж много.

да и как верно написала милька, они не выгораживают. они просто выясняют все факты/обстоятельства,
которые могут повлиять на их подзашитного.
типа - расчленил тело, а с какой целью - из ненависти или чтобы скрыть следы преступления? абсолютно разный срок.

еще раз - это твое-мое дешевлне...

совесть тут при том, что кем бы ты ни ьыл в юридической машине - нужно быть готовым защищать ту сторону, которая платит, а не ту, которая права. и речь идет не об убийцах и не о насильнках, а в том, что размывается нравственная база человеческого сознания.

еще раз, это моя личная точка зрения, никому не навязываю. просто не считаю адвокатскую пракктику вершиной человеческих остижений

Милька
01-28-2015, 10:44 AM
да кто ж спорит... просто до этого он годами делал то же самое - и никто не чесался... а как позвонил кто-то влиятельны й - так сразу и вспомнили про взятки... то же самое что в бангладеше...
а может не залавливали
или наблюдали долго

если верить инфе в сми, fbr годами следит, потом бац
дело

Милька
01-28-2015, 10:46 AM
еще раз - это твое-мое дешевлне...

совесть тут при том, что кем бы ты ни ьыл в юридической машине - нужно быть готовым защищать ту сторону, которая платит, а не ту, которая права. и речь идет не об убийцах и не о насильнках, а в том, что размывается нравственная база человеческого сознания.

еще раз, это моя личная точка зрения, никому не навязываю. просто не считаю адвокатскую пракктику вершиной человеческих остижений
а нет чОрного и белого

Dova
01-28-2015, 10:47 AM
надо.
очень надо.
он от меня уставший, я ему скучно.
у него энергия прет через край, ее куда то надо, а некуда, вот и выходит вечный стон ярославны.
на выходных по всяким детским штукам ходим, чтобы он там с детьми побегал, не пойти в парк сейчас, холодно.

а площадки детские? в округе
мамы там собираются ?

marfa1
01-28-2015, 10:47 AM
маруся, за уши можно что угодно привязать.
маркетологи придумывают как обманывать покупателей,
финансисты придумывают как бедных сделать беднее а богатых богаче,
програмисты взрашивают компьютерную зависимость
и т.д.

marussya
01-28-2015, 10:50 AM
а нет чОрного и белого

тут соглашусь. но мой опыт подсказывает, что рано или поздно этот вопрос встает и тогда человек запивает. в лучшем случае. в худшем - саркома... тр и месяца - пышные похороны...

marussya
01-28-2015, 10:52 AM
маруся, за уши можно что угодно привязать.
маркетологи придумывают как обманывать покупателей,
финансисты придумывают как бедных сделать беднее а богатых богаче,
програмисты взрашивают компьютерную зависимость
и т.д.


это тоже правда. но к этому нужно(и можно) быть готовым. а закон - что дышло, куда повернет, туда и вышло...

marussya
01-28-2015, 10:53 AM
я даже не смотрела откровенно говоря.

посмотри. для меня садик сьал спасением....

Kapitula
01-28-2015, 11:58 AM
ходит и стонет.
говорить еще не умеет, но вот этот нудный стон....
уууу
убила бы.
иногда зубы сожму, руки в кулаки и думаю ну прибила бы.
а потом подумаю, что мне надо какие то чилл пиллс.
ну невозможно это.
когда уже говорить научится...

чета ты какая-то нервная стала. Отдохнуть бы тебе, выспаться, покушать хорошо.
ну или прозак, да.

Kapitula
01-28-2015, 12:00 PM
этот нудный стон даааа
собенно когда у мамы пмс
и чего хочет-то? и поел, и поспал, и поср... :300:

скучно. поиграй с ребенком.

Kapitula
01-28-2015, 12:02 PM
ему скучно, я серьёзно

ой, уже сказали :111:

Свинка-бу
01-28-2015, 04:05 PM
чета ты какая-то нервная стала. Отдохнуть бы тебе, выспаться, покушать хорошо.
ну или прозак, да.

выпиши мне прозака, а.
успокоюсь, похудею.

Kapitula
01-28-2015, 04:09 PM
от прозака можно и потолстеть :119:

Свинка-бу
01-28-2015, 04:12 PM
от прозака можно и потолстеть :119:

а, пофигу будет, буду ж щасливая.

Kapitula
01-28-2015, 04:14 PM
это да. Только я не могу - надо к местному за Rx :320:

Kapitula
01-28-2015, 04:15 PM
у меня глаз дергается. тоже прозака надо.

Свинка-бу
01-28-2015, 04:19 PM
это да. Только я не могу - надо к местному за Rx :320:

к местному я в пятницу иду, к докторице своей.
шишка на ноге не проходит и стало только еще больше болеть.
вообще к коже прикоснуться не могу.
посмотрим чего там.
надоело все.

Kapitula
01-28-2015, 04:22 PM
выходные скоро, может скинь детей кому, отдохни-развейся?
с двумя маленькими целый день это ж с ума сойти

Fursetka
01-28-2015, 04:57 PM
к местному я в пятницу иду, к докторице своей.
шишка на ноге не проходит и стало только еще больше болеть.
вообще к коже прикоснуться не могу.
посмотрим чего там.
надоело все.

shto za shishka?

larsen
01-28-2015, 06:16 PM
а, пофигу будет, буду ж щасливая.

ot prozaka deti xudejut
ot grudi materi!

Свинка-бу
01-28-2015, 06:20 PM
shto za shishka?

отменила аппйтмент.
завтра сергенов в округе обзвоню.
и к ним пойду.
во время второй беременности появилась.
прямо рядом с шишкой, что торчит на энкл (как по русски то? е мое, совсем не соображаю, всю трясет от кофе)
дотронуться в этом месте до кожи больни, обувь толком не могу носить, кроме кроссовок, что низкие, даже когда носки одеваю высокие болит.
думала само рассосется, а вот нифига.

Fursetka
01-28-2015, 06:21 PM
отменила аппйтмент.
завтра сергенов в округе обзвоню.
и к ним пойду.
во время второй беременности появилась.
прямо рядом с шишкой, что торчит на энкл (как по русски то? е мое, совсем не соображаю, всю трясет от кофе)
дотронуться в этом месте до кожи больни, обувь толком не могу носить, кроме кроссовок, что низкие, даже когда носки одеваю высокие болит.
думала само рассосется, а вот нифига.

ne jani s qtim. idi k vrachu.