PDA

View Full Version : с вопросами к мамулечкам с опытом )))



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

Sarochka
05-29-2014, 09:40 AM
тряпочки любит
намотает себе на лицо, ножками дергает, и засыпает
я боюсь за него, а он без тряпочки не уснет :197:

Брюнетко
05-29-2014, 09:40 AM
это [nature's way] чтоб родители совсем крышу не теряли. один спит, второй не спит :)
но моя не до 5ти конечно, где то до года+ плохо спала.
а потом, брат родился, она вошла в положение и стала спать как человек :)

я уже хотела к психиатору везти
и травы всякие заваривала
и глицин этот пили - русские таблетки детские
просто ужас
а потом резко прошло буквально в один день :117:
даже не знаю что это было

NataliaLA
05-29-2014, 11:03 AM
я видимо очень чутко сплю, каждый писк и без мониторов в другой комнате слышу.

Я тоже. Монитора так и нет. Первые 9 месяцев спал с нами в спальне, но в отдельной кроватке. В мини крибе.
Отселился за один раз, без проблем вообще. Точнее он поплакал ровно 7 минут. Я засекала. Заснул и с того дня спит сам.

Милька
05-29-2014, 11:40 AM
а мне монитор сейчас нужен
надо поискать юзд

Милька
05-29-2014, 11:42 AM
мне кажется он знает, что мама рядом
но это наверное бред :250:знает знает
еще говорят ББС наверно
что ребенок типо спокойнее, ну как бы потом увереннее в себе

Милька
05-29-2014, 11:43 AM
Ой девочки.
Недавно в этой теме был разговор про совместный сон. Помнится, были противники, боящиеся задавить лялю.

Прошлой ночью совместный сон спас моему ребенку жизнь. Я проснулась от того, что её рвет. Она захлебывалась, хрипела, ей никак было не откашлять ЭТО. За ту ночь я чуть не поседела на всю голову. Как я приводила её в чувство, как трясла, как лупила по спине, чтоб она выплюнула это.

Если бы она спала в отдельной комнате - хрен бы я услышала, что она задыхается. Чем бы это закончилось...

Я для себя решила, что будет спать со мной, пока не попросится сама отдельно. И если у меня будут еще детки, то только совместный сон.
ОБОЖЕМОЙ
Аверина
ужас какой
хорошо, что все закончилось хорошо

Милька
05-29-2014, 11:47 AM
я тебе тока одно скaжу, чем он старше тем сложнее будет его переселить в свою комнату.мой сам захотел быть взрослым
сказал, что будет спать с собакой
гаааааааааааааааааааааааааааааааа

NataliaLA
05-30-2014, 07:50 PM
Кстати, Сара про аварию написала и я вспомнила как недавно читала статью, что у ребенка заклинило кар сит - ремни. В машине полезно иметь такую вещь на этот случай. Мало ли что. Вряд ли ножницы под рукой.

http://www.amazon.com/gp/product/B00HVO0LVG/ref=oh_details_o03_s00_i00?ie=UTF8&psc=1

Брюнетко
05-30-2014, 08:52 PM
Кстати, Сара про аварию написала и я вспомнила как недавно читала статью, что у ребенка заклинило кар сит - ремни. В машине полезно иметь такую вещь на этот случай. Мало ли что. Вряд ли ножницы под рукой.

http://www.amazon.com/gp/product/B00HVO0LVG/ref=oh_details_o03_s00_i00?ie=UTF8&psc=1

лучше не попадать в аварии

если в машине иметь чсе полезные вещи под рукой
ребенка некуда складывать будет
чай не в пустыне живем, а?
уж ножницы найдутся

NataliaLA
05-30-2014, 09:03 PM
лучше не попадать в аварии

если в машине иметь чсе полезные вещи под рукой
ребенка некуда складывать будет
чай не в пустыне живем, а?
уж ножницы найдутся
Но я плохо представляю откуда на фривеи ножницы. Возможно кто то возит.
Но штука полезная и стекло изнутри разбивает, если нужно. Аварии разные бывают... :117:

Брюнетко
05-30-2014, 09:05 PM
Но я плохо представляю откуда на фривеи ножницы. Возможно кто то возит.
Но штука полезная и стекло изнутри разбивает, если нужно. Аварии разные бывают... :117:

на фривее 911 минуты через 2 приедет
или контрактор мимо проедет с молотком
а для стекла в машине гаичный ключ есть

NataliaLA
05-30-2014, 09:12 PM
на фривее 911 минуты через 2 приедет
или контрактор мимо проедет с молотком
а для стекла в машине гаичный ключ есть
У меня нет гаечного ключа. Точнее есть там же где и записка. А над ней коляска, велосипед. Потом еще "пол" багажника. Это все надо достать и найти ключ. Не, мне эта Фигня не мешает и места не занимает в двери. Лучше так. :281:

Брюнет, в ЛА за 2 минуты не приезжает. Мы как то ждали куда больше.

Но в любом случае стекло меня мало волнует, а иметь штуку, которая может перерезать ремни пусть будет.

Я никого не заставляю покупать. Проценты не получаю :314:

Брюнетко
05-30-2014, 09:18 PM
вот видишь
у тебя уже полбагажника всяких полезностей
у меня ключ и домкрат сбоку лежат, в отдельном компартменте
ты не думай, я раньше тоже увлекалась
потом все выкинула
оставила фонарь зонтик и аптечку
перегрызу если что
по мне так это как газовый балончик в сумке
или против ветра брызнеш
или пока искать будешь тебя два раза изнасилуют
но я не отговариваю
кому нужно пис оф майнд - конечно полезная вещь
но можно просто контрактор найф в доларовом магазине купить
меньше места занимает :314:

NataliaLA
05-30-2014, 09:24 PM
Почему пол багажник Фигни?
Коляска или велик фигня?

Остальное все шло при покупке. В бумере это package я не знаю как в других машинах. Думала, что почти во всех. Там где запаска, там все инструменты, домкрат, ключ, провода. Мне без разницы нож или эта штука. Я просто не люблю холодное оружие любое. Даже карманный ножик. Бзик такой. :122:


Ты "фигню" на полезности поменяла ? Лол

Dafna
05-30-2014, 09:25 PM
девочки что годовасику подарить :117:
не игрушки
из адежки. не тривиальное.

комбез на уме тока

NataliaLA
05-30-2014, 09:26 PM
Смотри по размеру и погоде......от этого отталкивайся.

Dafna
05-30-2014, 09:27 PM
Смотри по размеру и погоде......

буду
но вообще сложно с ними
маленькие
все есть :102:

NataliaLA
05-30-2014, 09:30 PM
буду
но вообще сложно с ними
маленькие
все есть :102:

Я обожаю беби геп

Dafna
05-30-2014, 09:41 PM
Я обожаю беби геп

гляну :110:

Sultan
05-30-2014, 10:33 PM
по мне так это как газовый балончик в сумке
или против ветра брызнеш
или пока искать будешь тебя два раза изнасилуют
но я не отговариваю
кому нужно пис оф майнд - конечно полезная вещь
но можно просто контрактор найф в доларовом магазине купить
меньше места занимает :314:

у меня газовый на ключах болтается
я их постоянно теряю а муж заботливо новый покупает и вешает:))))
у меня в машине ничего нет кроме аптечки укомплектованной а в ней даже есть джампстартеры ,и упоковки воды ,не люблю захламлять машину
каляску кладу только когда именно еду и знаю что понадобится ,сейчас все реже ,малая стала слишком самостоятельная:)))

NataliaLA
05-30-2014, 10:39 PM
у меня газовый на ключах болтается
я их постоянно теряю а муж заботливо новый покупает и вешает:))))
у меня в машине ничего нет кроме аптечки укомплектованной а в ней даже есть джампстартеры ,и упоковки воды ,не люблю захламлять машину
каляску кладу только когда именно еду и знаю что понадобится ,сейчас все реже ,малая стала слишком самостоятельная:)))

Я уже забыла когда доставала коляску, но мне ее дома ставить некуда. Поэтому она тихо лежит в машине.

Sarochka
05-30-2014, 11:16 PM
Я уже забыла когда доставала коляску, но мне ее дома ставить некуда. Поэтому она тихо лежит в машине.

сам хочет ходить?

Sarochka
05-30-2014, 11:17 PM
куда ванночку отдать? или всякие детские приспособления, которыми перестаешь пользоваться? выставить на улицу?

NataliaLA
05-30-2014, 11:18 PM
сам хочет ходить?

Да. Он не сидит и минуты в коляске. Убегает на фиг.

NataliaLA
05-30-2014, 11:19 PM
куда ванночку отдать? или всякие детские приспособления, которыми перестаешь пользоваться? выставить на улицу?

Погодь. Есть русская организация приезжают и забирают, потом еще присылают фото кому отдали. (Если хочешь) Отчет типо. При церкви какой-то. Я завтра узнаю и напишу

Sarochka
05-30-2014, 11:20 PM
Погодь. Есть русская организация приезжают и забирают, потом еще присылают кому отдали. Отчет типо. При церкви какой-то. Я завтра узнаю и напишу

ок, спасибо

Ne-Blondinka
05-30-2014, 11:34 PM
или на форуме надо ответить срочно :235:

может кто-то и так :)
мне с работы некогда выходить, не представляю, как они это делают

Sultan
05-30-2014, 11:35 PM
куда ванночку отдать? или всякие детские приспособления, которыми перестаешь пользоваться? выставить на улицу?

я абсолютно все что не нужно но еще кому то пригодится свожу в Гудвилс

Брюнетко
05-31-2014, 07:25 AM
я абсолютно все что не нужно но еще кому то пригодится свожу в Гудвилс
у нас в гудвил не берут беби стаф никакой
только одежду
тоже жалко было хайчерс выбрасывать
но отдать некому
можно на крегзлист дать обьявление что бесплатно

Kapitula
05-31-2014, 07:51 AM
ай, свалите в какой шкаф-подвал.
залетите - как найдете.

Dova
05-31-2014, 07:56 AM
у нас в гудвил не берут беби стаф никакой
только одежду
тоже жалко было хайчерс выбрасывать
но отдать некому
можно на крегзлист дать обьявление что бесплатно

около драйвея положить и написать Фри
кто- нибудь возьмет

Свинка-бу
05-31-2014, 09:13 AM
куда ванночку отдать? или всякие детские приспособления, которыми перестаешь пользоваться? выставить на улицу?

а ты уже в большой ванной купаешь его?
я своего только недавно начала... был момент орал как резаный, не хотел в большую...

Брюнетко
05-31-2014, 09:17 AM
я в специальный стульчик сажала
на присосках

Kapitula
05-31-2014, 09:19 AM
а мы купили ящик такой квардатный пластиковый для белья и в нем купали. Чтоб большую ванну не наливать. Оно там сидит и за края держится.

Kapitula
05-31-2014, 01:21 PM
len' iskat', no tipa takoj vanny
bez kryshki konechno :1:
http://www.neatlysmart.com/catalog/item.aspx?itemid=107959

NataliaLA
05-31-2014, 01:38 PM
а ты уже в большой ванной купаешь его?
я своего только недавно начала... был момент орал как резаный, не хотел в большую...

Правда? А я купила надувную ванночку в большою, но он там скользил.

А потом купила стул по совету Мильке и теперь его хрен из ванны достанешь. Он там месяцев с шести-семи как начал сидеть уверенно.


http://www.amazon.com/gp/aw/d/B000TBK4RY/ref=mp_s_a_1_4?qid=1401561577&sr=1-4

Sarochka
06-07-2014, 08:59 PM
нужен ли джамперу, или это лишний хлам?

Sarochka
06-07-2014, 09:07 PM
а ты уже в большой ванной купаешь его?
я своего только недавно начала... был момент орал как резаный, не хотел в большую...

ага, переселила в большую, он хулиганил, лапами брызгал со всей дури, все стены и я были в воде :1:
вот пока такую штуку купила, но он толстенький, наверное еще месяц, и в стульчик пересажу :102:

http://www.amazon.com/gp/product/B000U0NY7Q/ref=oh_details_o06_s00_i00?ie=UTF8&psc=1

http://ecx.images-amazon.com/images/I/61bE0xvCTrS._SX425_.jpg

NataliaLA
06-07-2014, 10:56 PM
Я купила специальный халат, чтобы брызгал сколько хочешь. Я не мокрая. В ванне большой брызгает еше больше.

NataliaLA
06-07-2014, 10:57 PM
нужен ли джамперу, или это лишний хлам?

Мы хорошо обошлись без него.

Sultan
06-07-2014, 11:03 PM
нужен ли джамперу, или это лишний хлам?

:239:

Sarochka
06-07-2014, 11:29 PM
:239:

хреновина, в которой сидит ребенок, а вокруг куча фигни :197:

Sultan
06-07-2014, 11:32 PM
хреновина, в которой сидит ребенок, а вокруг куча фигни :197:

:111::111::111::111::111::111:
я даже о таком не знала,в смысле видала но не пользовалась поэтому и даже название незнаю:250:

NataliaLA
06-07-2014, 11:32 PM
:111::111::111::111::111::111:
я даже о таком не знала,в смысле видала но не пользовалась поэтому и даже название незнаю:250:

I googled too

Sarochka
06-07-2014, 11:33 PM
:111::111::111::111::111::111:
я даже о таком не знала,в смысле видала но не пользовалась поэтому и даже название незнаю:250:

я надеюсь понятно объяснила :197:

Sarochka
06-07-2014, 11:34 PM
понял, не покупаем :313:

Sultan
06-07-2014, 11:36 PM
я надеюсь понятно объяснила :197:

эта?
http://www.eco-mama.ru/_mod_files/ce_images/eshop/geoby-xb400-1.jpg

Sarochka
06-07-2014, 11:38 PM
эта?


да они разные, с колесиками и без
не буду брать, все равно выкину через пару месяцев
так пускай растет :313:

NataliaLA
06-07-2014, 11:38 PM
эта?
http://www.eco-mama.ru/_mod_files/ce_images/eshop/geoby-xb400-1.jpg

Это Walker

Jumper :

https://www.google.com/search?q=jumper+baby+einstein&ie=UTF-8&oe=UTF-8&hl=ru&client=safari#facrc=_&imgrc=DBo0c04Dt0nAIM%253A%3Bundefined%3Bhttp%253A% 252F%252Fi.walmartimages.com%252Fi%252Fp%252F00%25 2F07%252F44%252F51%252F90%252F0007445190564_500X50 0.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.walmart.com%252Fip% 252FBaby-Einstein-Musical-Motion-Activity-Jumper-Blue%252F14689670%3B500%3B500

Sarochka
06-07-2014, 11:40 PM
Это Щалкер а он нужен? :239:

Sultan
06-07-2014, 11:42 PM
Это Walker

Jumper :

https://www.google.com/search?q=jumper+baby+einstein&ie=UTF-8&oe=UTF-8&hl=ru&client=safari#facrc=_&imgrc=DBo0c04Dt0nAIM%253A%3Bundefined%3Bhttp%253A% 252F%252Fi.walmartimages.com%252Fi%252Fp%252F00%25 2F07%252F44%252F51%252F90%252F0007445190564_500X50 0.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.walmart.com%252Fip% 252FBaby-Einstein-Musical-Motion-Activity-Jumper-Blue%252F14689670%3B500%3B500

саме шшшш
таже хрень только без колес

NataliaLA
06-07-2014, 11:43 PM
а он нужен? :239:

На таком у нас гонял по всей квартире. А потом даже к бабушке в гости ходили на другой этаж. А потом перенос и стал так бегать.


Но можно и без. Эта Фигня единственная, которую я купила юзед за 15$. Думаю, что за сто не взяла бы. Но он на ней катайся с удовольствием, это факт.

Sultan
06-07-2014, 11:44 PM
а он нужен? :239:

у меня у Катюхи был, выкинули ,она поднимала крик как в них садили
а малой и не покупали
без этих хреновин сами пошли
незнаю все эти штуку бесполезны...................

NataliaLA
06-07-2014, 11:46 PM
От малыша зависит. Видишь, я не пользовалась "качелями", а у свинки сын там спал черт знает сколько, и брюнеткины были в восторге, а я выкинула 150$.....

А пойдут так, это сто процентов. Куда денутся :116:

Sultan
06-07-2014, 11:51 PM
От малыша зависит. Видишь, я не пользовалась "качелями", а у свинки сын там спал черт знает сколько, и брюнеткины были в восторге, а я выкинула 150$.....

А пойдут так, это сто процентов. Куда денутся :116:

у нас и качелей небыло
:250:
были позже во дворе
да дети все разные.........

NataliaLA
06-07-2014, 11:57 PM
у нас и качелей небыло
:250:
были позже во дворе
да дети все разные.........
Я назвала качелями. Это не cовсем качели....
Я про это

https://www.google.com/search?q=little+lamb+baby+swing&num=20&newwindow=1&client=safari&hl=ru&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=6uyTU9jNHYX8oASVm4I4&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=768&bih=900#facrc=_&imgrc=XDYl60cYsGGPpM%253A%3BABINhShG8XbVpM%3Bhttp% 253A%252F%252Fwww.fisher-price.com%252Fimg%252Fproduct_shots%252FX4400-my-little-lamb-platinum-edition-cradle-n-swing-d-4.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.fisher-price.com%252Fen_US%252Fbrands%252Fbabygear%252Fpr oducts%252F66595%3B500%3B500

У меня абсолютно все друзья в восторге были. Кроме нас :111:

NataliaLA
06-07-2014, 11:59 PM
Зато сейчас мы купили вот это:
http://www.amazon.com/Step2-Sportstastic-Activity-CTR-KR/dp/B0038B2EKM/ref=br_it_dp_o_nS_nC?ie=UTF8&colid=26FMVW3MSGCPC&coliid=IERLIHWD74EY2

И карапуз таааааааак занят. Это что-то, спускается только книжку посмотреть, почитать и обратно на гору. ;-)

Dafna
06-08-2014, 12:55 AM
девочки, что делать с мультиками....

это какой-то жах, что он у меня запрашивает :169:
как ограничить
не, там *как я поняла* добро побеждает, но процесс :117:

http://i4.otzovik.com/2011/06/30/93578/img/19074192.jpg

http://kidsdisney.ucoz.ru/_nw/0/s49593611.jpg

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR4UdAcbW-jYSkzStZofvxeI5q74kBYd56rs5zubBS3lfOWXFvm1A

доброе -вечное его совершенно больше не прельщает ((
само пройдет или запрещать

Kapitula
06-08-2014, 07:05 AM
все эти штуки полезные, если есть кому бесплатно отдать.
если деньги платить, можно и без всего обойтись.
а еще можно взять, потом пару дней посмотреть, нравится ли ребенку, потом отнести нафиг назад сдать

Kapitula
06-08-2014, 07:06 AM
Дафна, ты чего, дохлая невеста - мой любимый мультик :119:

Dafna
06-08-2014, 07:09 AM
Дафна, ты чего, дохлая невеста - мой любимый мультик :119:

да там все друг -друга убивает колом в грудь или еще как глаза выпадают )))
не тока те мертвецы

не тока двд, игры, книги все такое просит :120:

чем полезны ?

Kapitula
06-08-2014, 07:17 AM
да там все друг -друга убивает колом в грудь или еще как глаза выпадают )))
не тока те мертвецы

не тока двд, игры, книги все такое просит :120:

чем полезны ?

разве все должно быть полезно, можно просто развлекаться :119:

ты русские сказки и прочих Гримм читала вообще?
Летит птица, на нем Иванко, отрезает мясо у себя с ног и птицу кормит. А потом с груди начал срезать, "ням-ням" птица сказала..

не выдумывай :1:

Kapitula
06-08-2014, 07:19 AM
да они разные, с колесиками и без
не буду брать, все равно выкину через пару месяцев
так пускай растет :313:

моя в 3 года в него еще лазила
игрушек лишних не бывает

Dafna
06-08-2014, 07:25 AM
разве все должно быть полезно, можно просто развлекаться :119:

ты русские сказки и прочих Гримм читала вообще?
Летит птица, на нем Иванко, отрезает мясо у себя с ног и птицу кормит. А потом с груди начал срезать, "ням-ням" птица сказала..

не выдумывай :1:

не было у меня таких ням ням :120:

Kapitula
06-08-2014, 07:25 AM
если пол деревянный, можно брать с колесиками. по карпету они плохо едут, можно и без.
ну и понятно, что часами он там не будет сидеть - минут 10 макс

Kapitula
06-08-2014, 07:27 AM
не было у меня таких ням ням :120:

ты не помнишь
а про зайчика помнишь, которому трамвайчик ноги отрезал? :111:

Dafna
06-08-2014, 07:33 AM
ты не помнишь
а про зайчика помнишь, которому трамвайчик ноги отрезал? :111:

ну это со всеми может случится
но не кол в сердце таки реже :102:

Kapitula
06-08-2014, 07:35 AM
ну это со всеми может случится
но не кол в сердце таки реже :102:

а почему сказки должны вдруг случаться в жизни, ты и Змея Горыныча боишься?

Sarochka
06-08-2014, 08:08 AM
ну это со всеми может случится
но не кол в сердце таки реже :102:

он же уже большой, как ты запретишь?

Dafna
06-08-2014, 08:25 AM
а почему сказки должны вдруг случаться в жизни, ты и Змея Горыныча боишься?

да ну, хочется ж правильными идеями так сказать
а маньяки как берутся
да и вообще все эти монстры (не просто монстры к Шреку, Волку и тип того, явно позитивные ) я хорошо отношусь а когда ото червей едят , ну я вижу в этом хрень какую-то...

может переходное
а вдруг чета нарушится :169:
да хоть сон :117:

Dafna
06-08-2014, 08:27 AM
он же уже большой, как ты запретишь?

запрещу покупать
и куратору отслеживать чтоб забрала все на эту тему
крику конечно будет, но я переживаю , чтоб не вошел во вкус

нафига их делают еще меня мучает
уточки окровавленные или жрут друг друга

Kapitula
06-08-2014, 08:29 AM
какой вкус. он у тебя уже порно небось посматривает, а ты все уточками озабочена.
руки прочь от дохлой невесты - добрый, удивительный мультик :320:

Dafna
06-08-2014, 08:31 AM
какой вкус. он у тебя уже порно небось посматривает, а ты все уточками озабочена.
руки прочь от дохлой невесты - добрый, удивительный мультик :320:

какое порно))
не думаю
и то, я больше за порно, чем за отех :111:

Свинка-бу
06-08-2014, 08:35 AM
какое порно))
не думаю
и то, я больше за порно, чем за отех :111:

Сколько ему лет?

Dafna
06-08-2014, 08:37 AM
Сколько ему лет?

9 уж

Dova
06-08-2014, 08:38 AM
запрещу покупать
и куратору отслеживать чтоб забрала все на эту тему
крику конечно будет, но я переживаю , чтоб не вошел во вкус

нафига их делают еще меня мучает
уточки окровавленные или жрут друг друга

ай, какой крик
скайп отключишь и всё :122:

Kapitula
06-08-2014, 08:38 AM
какое порно))
не думаю
и то, я больше за порно, чем за отех :111:

если он имеет доступ к интернету, то порно там достаточно

Dafna
06-08-2014, 08:39 AM
если он имеет доступ к интернету, то порно там достаточно

это строго регулируется

а чем бы отех монстров заменить?

Kapitula
06-08-2014, 08:40 AM
это строго регулируется

а чем бы отех монстров заменить?

ничем, отстань от ребенка

Dafna
06-08-2014, 08:41 AM
ничем, отстань от ребенка

хмм :102:

Kapitula
06-08-2014, 09:25 AM
все странности (если ты считаешь это странностью) имхо лечатся одним: больше проводить времени с ребенком, чаще тискать и хвалить.

Dafna
06-08-2014, 09:26 AM
все странности (если ты считаешь это странностью) имхо лечатся одним: больше проводить времени с ребенком, чаще тискать и хвалить.

у него школа для мальчиков
закрытая

Kapitula
06-08-2014, 09:30 AM
значит надо забрать оттуда

Kapitula
06-08-2014, 09:30 AM
он смотрит то, что смотрят друзья
небось еще сказки про черную руку рассказывают
в такой ситуации ничего не сделаешь

marfa1
06-08-2014, 09:32 AM
Зачем забирать?
Я так поняла ребенок почти всегда не с дафной. Привык уже.

Sarochka
06-08-2014, 09:32 AM
у него школа для мальчиков
закрытая

а девочек там нет? зачем??? :120:

marfa1
06-08-2014, 09:34 AM
а девочек там нет? зачем??? :120:

Не зачем а почему

Sarochka
06-08-2014, 09:34 AM
все странности (если ты считаешь это странностью) имхо лечатся одним: больше проводить времени с ребенком, чаще тискать и хвалить.

как бы не затискать? :250:

Sarochka
06-08-2014, 09:36 AM
Не зачем а почему

может от девочек тоже пытается оградить? а, Дафна? :239:

Dafna
06-08-2014, 09:40 AM
может от девочек тоже пытается оградить? а, Дафна? :239:

нет девочек там нет
по уставу )

Kapitula
06-08-2014, 09:43 AM
как бы не затискать? :250:

не затискаешь, скоро вырываться начнет :)

Kapitula
06-08-2014, 09:45 AM
Зачем забирать?
Я так поняла ребенок почти всегда не с дафной. Привык уже.

затем что если хочешь влиять на выбор и вкусы ребенка, надо с ним жить.
просто запретить в данном случае не поможет - он обидится и пойдет смотреть те же мультики к друзьям

marfa1
06-08-2014, 09:48 AM
затем что если хочешь влиять на выбор и вкусы ребенка, надо с ним жить.
просто запретить в данном случае не поможет - он обидится и пойдет смотреть те же мультики к друзьям

Ему 9 лет. Он привык уже что влияния нет. Поэтому оно для него будет странным, если вдруг случится.

Kapitula
06-08-2014, 09:50 AM
Ему 9 лет. Он привык уже что влияния нет. Поэтому оно для него будет странным, если вдруг случится.

так а я про что
поэтому запрещать мультики бессмысленно

Sultan
06-08-2014, 10:08 AM
какое время такие и мультики :235:
а вообще харе Дафну клевать ,время проводить ,внимание уделять:143:
даже если она будет 24 часа его тискать и таскать везде за собой он все равно будет смотреть те мульты что и его друзья
хотя бы для того чтоб быть в теме че сейчас смотрят
ограничить?
это я могу ограничить свою трехлетку и шестилетку а вот 9 лет уже тяжеловато


Дафна тут ничего не поделаешь
мы это пережили с малым
сейчас такие дебильные мульты делают:((

Kapitula
06-08-2014, 10:14 AM
я не клюю, я говорю то же что и ты: ничего она не сделает при таком раскладе.
рядом можно было бы попытаться, если ее это сильно беспокоит.
меня бы не беспокоило.

Kapitula
06-08-2014, 10:15 AM
мне нетрудно и 13летнего ограничить, что там ограничивать, нет и все.

Dafna
06-08-2014, 10:15 AM
Дафна тут ничего не поделаешь
мы это пережили с малым
сейчас такие дебильные мульты делают:((
нада в суд подать :102:

Kapitula
06-08-2014, 10:17 AM
только не на невесту :223:
я ее когда смотрю, каждый раз плачу :1:

Милька
06-08-2014, 10:19 AM
да ну, хочется ж правильными идеями так сказать
а маньяки как берутся
да и вообще все эти монстры (не просто монстры к Шреку, Волку и тип того, явно позитивные ) я хорошо отношусь а когда ото червей едят , ну я вижу в этом хрень какую-то...

может переходное
а вдруг чета нарушится :169:
да хоть сон :117:маньяки так не берутся
есть люди, что любят ужастики смотреть
а есть те, что не любят

Sarochka
06-08-2014, 11:55 AM
нет девочек там нет
по уставу )

я не понимаю, зачем мальчику такая школа
объясни, плиз, что это дает?

Sarochka
06-08-2014, 01:20 PM
я до сих пор пользуюсь этим слипером, удобнейшая вещь, он в нем и спал, и ел, и качался и игрался

http://www.toysrus.com/graphics/product_images/pTRU1-16504040_alternate3_dt.jpg

Kapitula
06-08-2014, 01:23 PM
мне кажется, там мягкая спинка не плоская, это неполезно, наверное

Sarochka
06-08-2014, 01:30 PM
мне кажется, там мягкая спинка не плоская, это неполезно, наверное

внутри твердый корсет на всю спинку :110:

Kapitula
06-08-2014, 01:32 PM
а, тогда ладно. на картинке не выглидит

Sarochka
06-08-2014, 01:32 PM
у него уже задие лапы свисают и бошкенция вверх упирается :197:

Свинка-бу
06-08-2014, 02:16 PM
я до сих пор пользуюсь этим слипером, удобнейшая вещь, он в нем и спал, и ел, и качался и игрался


о да.

NataliaLA
06-08-2014, 02:17 PM
Свин, когда братик должен появится у Миши?

Свинка-бу
06-08-2014, 02:18 PM
9 уж

скоро будет претин, потом тинейджер.
мамко.
вам бы не об мультиках беспокоиться.
плюс дети на родине как то быстрее из детства выпадают, моя сестра в свои 9 уже не ребенок совсем.

Свинка-бу
06-08-2014, 02:19 PM
Свин, когда братик должен появится у Миши?

ищо нимного ищо чучуть.
если по плану то через 5 недель...

NataliaLA
06-08-2014, 02:22 PM
ищо нимного ищо чучуть.
если по плану то через 5 недель...

Ух ты !!!! А Мише сколько сейчас

Свинка-бу
06-08-2014, 02:25 PM
Ух ты !!!! А Мише сколько сейчас

год и пять.
у меня дюдейт выпадает ровно на его полтора года.

NataliaLA
06-08-2014, 02:26 PM
год и пять.
у меня дюдейт выпадает ровно на его полтора года.

Надо же.
Ну подождем, совсем скоро ;-))))

Dafna
06-08-2014, 03:47 PM
я не понимаю, зачем мальчику такая школа
объясни, плиз, что это дает?
нам подошла и ему понравилось

Sarochka
06-08-2014, 04:01 PM
нам подошла и ему понравилось

а как же девочки?

Kapitula
06-08-2014, 04:02 PM
а как же мама?

Sarochka
06-08-2014, 04:03 PM
а как же мама?

что мама?

Kapitula
06-08-2014, 04:05 PM
мама нужна больше девочек

Dafna
06-08-2014, 04:08 PM
а как же девочки?

дружит конечно
после занятий

Sarochka
06-08-2014, 04:14 PM
мама нужна больше девочек

а, в этом смысле

Брюнетко
06-08-2014, 05:27 PM
понял, не покупаем :313:

а у меня это была любимая вещь в хозяйстве
заткнула дите туда
оно прыгает и радуется
ты свои дела спокойно делаешь
иногда и засыпали в нем
проснется и опять скачет

Fursetka
06-08-2014, 05:35 PM
мои обажали вокеры.

Sarochka
06-08-2014, 05:43 PM
вокер куплю
скажите, если ту нижнюю хреновину снять, он будет бегать, да?

http://www.amazon.com/Dream-On-Me-Rocker-Walker/dp/B001CB1NUW/ref=sr_1_74?ie=UTF8&qid=1402267200&sr=8-74&keywords=baby+walker

Брюнетко
06-08-2014, 05:46 PM
я про вокеры много слышала
что дети в них неправильно учатся ходить
не стала брать
а джампер укрепляет мышцы спины
и вестибюлярный аппарат
к тому же он стоит на месте и не портит мебель и стены

NataliaLA
06-08-2014, 05:54 PM
вокер куплю
скажите, если ту нижнюю хреновину снять, он будет бегать, да?

http://www.amazon.com/Dream-On-Me-Rocker-Walker/dp/B001CB1NUW/ref=sr_1_74?ie=UTF8&qid=1402267200&sr=8-74&keywords=baby+walker

Да. Мебель не царапал, кстати.
Про неправильную ходьбу я слышала. Но проблем не возникло.

Dafna
06-08-2014, 05:56 PM
Да. Мебель не царапал, кстати.
Про неправильную ходьбу я слышала. Но проблем не возникло.

есть риск на цыпачках привыкнет
тут надо внимательно глядеть как он в нем пошел чтоб ножку всю ставил а не цыпочку

мене мой педиатр так сказала

Брюнетко
06-08-2014, 05:58 PM
есть риск на цыпачках привыкнет
тут надо внимательно глядеть как он в нем пошел чтоб ножку всю ставил а не цыпочку

мене мой педиатр так сказала

там еще с восприятием пространства какаято загвоздка
типа "габаритов не чувствуют"

Fursetka
06-08-2014, 06:21 PM
вокер куплю
скажите, если ту нижнюю хреновину снять, он будет бегать, да?

http://www.amazon.com/Dream-On-Me-Rocker-Walker/dp/B001CB1NUW/ref=sr_1_74?ie=UTF8&qid=1402267200&sr=8-74&keywords=baby+walker

da.

Fursetka
06-08-2014, 06:22 PM
есть риск на цыпачках привыкнет
тут надо внимательно глядеть как он в нем пошел чтоб ножку всю ставил а не цыпочку

мене мой педиатр так сказала

может быть. но я не встреchala чтоб на цыпочках ходили :)

Kapitula
06-08-2014, 06:34 PM
граждане, не надо горя от ума, он же у вас не 24/7 в том волкере-джампере. Больше 10-15 минут не советуют из-за нагрузки на позвоночник. И не видела, чтобы взрослые ходили на цыпочках и не вписывались в габариты.

NataliaLA
06-08-2014, 06:35 PM
Вообще ходьба на мысочках признак невралгического заболевания или родовой травмы.
Здесь многие ходят, кстати. Возможно влияет и walker. (Этого я не слышала)
А с проблемой мы сталкивались очень близко дома. У моего брата....

Kapitula
06-08-2014, 06:36 PM
ничего это не признак, у меня трехлетка так периодически ходит.
голова все время на бок - тоже признак. Но это не значит, что ее нельзя вообще на бок поворачивать.

Fursetka
06-08-2014, 06:38 PM
хорошо что я вот этого ничего не знала. мои оба два носились в тех ходунах как реактивные.
на цыпочках не ходят, в повороты вписываются.

Kapitula
06-08-2014, 06:39 PM
только па карпету в ходунах плохо ездить

Fursetka
06-08-2014, 06:40 PM
только па карпету в ходунах плохо ездить

у меня паркет.

Kapitula
06-08-2014, 06:41 PM
у меня паркет.

я не знаю, что у Сарочки

Fursetka
06-08-2014, 06:43 PM
я не знаю, что у Сарочки

а мы всё ещё про сару?
у неё паркет.

Kapitula
06-08-2014, 06:45 PM
тогда пусть берет
на гаражке и прочих помойках, нечего деньги тратить

Fursetka
06-08-2014, 06:47 PM
тогда пусть берет
на гаражке и прочих помойках, нечего деньги тратить

с ума сошла.
ребёнку надо новое.

Брюнетко
06-08-2014, 07:10 PM
мне было удобней чтоб стояло

Kapitula
06-08-2014, 07:53 PM
с ума сошла.
ребёнку надо новое.

да ну, абы деньги выкинуть
на пару месяцев игрушка

Fursetka
06-09-2014, 08:04 AM
да ну, абы деньги выкинуть
на пару месяцев игрушка

хоть на два дня

Kapitula
06-09-2014, 08:34 AM
я против, лучше деньги люблю.
с третьей нам вообще все отдали кроме коляски - красота

Свинка-бу
06-09-2014, 09:02 AM
вокер куплю
скажите, если ту нижнюю хреновину снять, он будет бегать, да?

http://www.amazon.com/Dream-On-Me-Rocker-Walker/dp/B001CB1NUW/ref=sr_1_74?ie=UTF8&qid=1402267200&sr=8-74&keywords=baby+walker

у меня очень похожее..
до сих пор увидит его и залазит, сам. на деке уже эта бандурина стоит, так как выбегает туда запрыгивает в него и с игрушками играет... уууу не знаю куда эту штуку уже засунуть, потому что не вытащить из нее. только с соплями и криками.

Sarochka
06-09-2014, 09:07 AM
у меня очень похожее..
до сих пор увидит его и залазит, сам. на деке уже эта бандурина стоит, так как выбегает туда запрыгивает в него и с игрушками играет... уууу не знаю куда эту штуку уже засунуть, потому что не вытащить из нее. только с соплями и криками.

а он не будет натыкаться на цветы, стены, стулья? там до 25 паундов, он уже 22 :114:

Свинка-бу
06-09-2014, 09:08 AM
а он не будет натыкаться на цветы, стены, стулья? там до 25 паундов, он уже 22 :114:

натыкаться?
он специально разгоняется в нем и врезается. желательно в меня или динку. и ржот.:102:

Sarochka
06-09-2014, 09:17 AM
натыкаться?
он специально разгоняется в нем и врезается. желательно в меня или динку. и ржот.:102:

хулиган :102:

Fofinha
06-10-2014, 01:39 PM
Мамы, кому пришлось иметь дело с детской экземой, помогите советом и что помогало когда прошло и тд...

Мы уже измучались

Милька
06-10-2014, 01:41 PM
Мамы, кому пришлось иметь дело с детской экземой, помогите советом и что помогало когда прошло и тд...

Мы уже измучались
вам же что то выписали
стероиды и ты говорила помогло?

она еще на груди у тебя?
ты уже не ешь ничего кроме кашик всяких?

NataliaLA
06-10-2014, 01:42 PM
Search this thread
Здесь полно об этом.

Fofinha
06-10-2014, 01:44 PM
вам же что то выписали
стероиды и ты говорила помогло?

она еще на груди у тебя?
ты уже не ешь ничего кроме кашик всяких?

помогло не на долго.... все вернулось. Да, еше кормлю, попробовала формулу но ее дико вырвало и пошла сыпь (аллергия на формулу), диета не помогает, и домашние способы мало что сделали... ей уже 5 с половиной месяцев и все еше мучаемся

Свинка-бу
06-10-2014, 01:46 PM
помогло не на долго.... все вернулось

это экзема.
так и будет, пока не перерастет, вспышками.

Милька
06-10-2014, 01:47 PM
помогло не на долго.... все вернулось. Да, еше кормлю, попробовала формулу но ее дико вырвало и пошла сыпь (аллергия на формулу), диета не помогает, и домашние способы мало что сделали... ей уже 5 с половиной месяцев и все еше мучаемся
диета не помогает
так не сразу же
пока аллергены все уйдут из организма

что ты ешь сейчас
скажи
какое твое меню
вчера позавчера, последняя неделя?
давай посмотрим

Fofinha
06-10-2014, 01:49 PM
диета не помогает
так не сразу же
пока аллергены все уйдут из организма

что ты ешь сейчас
скажи
какое твое меню
вчера позавчера, последняя неделя?
давай посмотрим

oatmeal, chicken soup, buckwheat, beef, chicken, salad, water, green tea, dark chocolate (nothing red, orange, citrus, no coffee, no sweets except dark chocolate).
thats all i eat

Fofinha
06-10-2014, 01:51 PM
это экзема.
так и будет, пока не перерастет, вспышками.

да, мне так говорят врачи, и в то же время говорят нужно тэйк контрол оф зэ флэр апс....:193::117::119:

Свинка-бу
06-10-2014, 01:54 PM
да, мне так говорят врачи, и в то же время говорят нужно тэйк контрол оф зэ флэр апс....:193::117::119:

у моего до сих пор иногда на ножках кожа сухая, он расчесывает до крови. во сне чешется видимо.
вот тот крем hydrocortizone наш спаситель. за пару дней все проходит. смотри чтобы кожа сухая не была.
к году более менее все прошло у моего.

Милька
06-10-2014, 01:55 PM
oatmeal, chicken soup, buckwheat, beef, chicken, salad, water, green tea, dark chocolate (nothing red, orange, citrus, no coffee, no sweets except dark chocolate).
thats all i eat
а говядина и курица как приготовлены?
в зеленом чае тоже много кофеина, если что

а шоколад черный можно?
и сколько ты его ешь?

NataliaLA
06-10-2014, 01:57 PM
а говядина и курица как приготовлены?
в зеленом чае тоже много кофеина, если что

а шоколад черный можно?
и сколько ты его ешь?

Шоколад можно?
Кстати, чай я пила черный с лимоном постоянно. И ничего, а зеленый мне как раз не рекомендовали.

Но мнений миллион ;-) надо самой подбирать.



Чем может быть вреден шоколад

Единственная опасность – возможный риск аллергической реакции у ребенка. Чтобы его избежать, откажитесь от шоколада в первые 2–3 месяца грудного вскармливания.

В это время все системы организма ребенка адаптируются к жизни во внешнем мире, и дополнительная нагрузка им ни к чему. Затем начинайте постепенно вводить шоколад в свой рацион, наблюдая за состоянием малыша.

Если вы заметите проявления диатеза – откажитесь от лакомства на неделю. И если проблема после этого исчезнет – значит, вам не стоит есть больше 5 граммов шоколада в сутки вплоть до окончания грудного вскармливания.

Милька
06-10-2014, 02:01 PM
чем стирается белье
ваше, детское?

Kapitula
06-10-2014, 02:10 PM
шоколад и курицу надо убрать точно

NataliaLA
06-10-2014, 02:18 PM
Почему, если курица вареная? В бульоне, скажем.

Fofinha
06-10-2014, 02:19 PM
а говядина и курица как приготовлены?
в зеленом чае тоже много кофеина, если что

а шоколад черный можно?
и сколько ты его ешь?


ну поразному.... в основном на гриле или в печке.
а что от кофеина может быть сыпь?

Нет не много... плитка маленькая за неделю - полторы уходит. А потом недели две-три не ем.

Fursetka
06-10-2014, 02:19 PM
шоколад и курицу надо убрать точно

pro kuricu tozhe pomnju govorili chto to...
a shokolad tak tem bolee.

Fofinha
06-10-2014, 02:22 PM
чем стирается белье
ваше, детское?



all. free and clear.

NataliaLA
06-10-2014, 02:23 PM
Везде пишут, что можно дичь.
http://www.baby.ru/blogs/post/3449447

Но жареную я не ела.



Какую жареную пищу можно есть кормящей

В духовке можно запекать белую рыбу, мясо индейки или курицы. Используя фольгу, вы сможете приготовить вкусное и питательное блюдо без большого количества масла.
Можно слегка поджаривать на сковороде болгарский перец, кабачки и даже яблоки. Масла нужно совсем немного, буквально столько, чтобы протереть им дно сковороды. А для посуды с антипригарным покрытием даже этого количества не надо. Зато вы получите новое блюдо, которым можно побаловать себя – добавьте зелень и немного сметаны, вот и все.
Еще вы можете запечь в угольях картошку или поджарить на открытом огне хлеб. Так во время пикника может питаться кормящая мама. Потому что шашлык ей и ребенку противопоказан.

Fofinha
06-10-2014, 02:24 PM
dark chocolate is a part of anti-inflammatory diet. and i dont eat any other one.

Fofinha
06-10-2014, 02:39 PM
а яйца можно?
и как сделать легче ребенку? что помогает?

Kapitula
06-10-2014, 02:42 PM
и яйца нельзя
я бы вообще перешла на диету из пюре, воды и каш

NataliaLA
06-10-2014, 02:44 PM
а яйца можно?
и как сделать легче ребенку? что помогает?

Не рекомендуется из за возможных аллергий у ребенка поэтому и ребенку начинают давать яйца только после года.

Fofinha
06-10-2014, 02:48 PM
и яйца нельзя
я бы вообще перешла на диету из пюре, воды и каш


а витамины какие ребенок будет получать через груд. кормление?

и я и так вся разваливаюсь, если я ничего не буду есть и все отдавать как так???

NataliaLA
06-10-2014, 02:49 PM
Полно статей по этому поводу, почитай. Проконсультируйся с врачом. Ты же не первый раз кормишь?

Fofinha
06-10-2014, 02:51 PM
Полно статей по этому поводу, почитай. Проконсультируйся с врачом. Ты же не первый раз кормишь?


у меня раньше не было таких проблем. А врачи говорят никакие диеты не помогут избавиться от экземы.....

NataliaLA
06-10-2014, 02:52 PM
у меня раньше не было таких проблем. А врачи говорят никакие диеты не помогут избавиться от экземы.....

В теме большая дискуссия по этому поводу .... Поищи

Брюнетко
06-10-2014, 02:54 PM
и яйца нельзя
я бы вообще перешла на диету из пюре, воды и каш

это ребенку или фофе?
мы про фофину еду, вы поняли, да?
а ребенок сиську ест

а то как всегда, прыгнут сразу на третью главу и умных из себя строят :313:

Брюнетко
06-10-2014, 02:54 PM
В теме большая дискуссия по этому поводу .... Поищи

это вроде бы ее дискуссия и была
разве нет?

NataliaLA
06-10-2014, 03:17 PM
это вроде бы ее дискуссия и была
разве нет?

Нет, тут потом целый спор был. А Фофы и след простыл. Вроде.

NataliaLA
06-10-2014, 03:17 PM
это ребенку или фофе?
мы про фофину еду, вы поняли, да?
а ребенок сиську ест

а то как всегда, прыгнут сразу на третью главу и умных из себя строят :313:

Я так поняла это и было про диету мамы.

Kapitula
06-10-2014, 03:30 PM
это ребенку или фофе?
мы про фофину еду, вы поняли, да?
а ребенок сиську ест

а то как всегда, прыгнут сразу на третью главу и умных из себя строят :313:

я поняла, что мы про мамину диету говорили.

Kapitula
06-10-2014, 03:32 PM
а витамины какие ребенок будет получать через груд. кормление?

и я и так вся разваливаюсь, если я ничего не буду есть и все отдавать как так???

нормально он все получит. Я ж не говорю навсегда, посмотреть неделю-две поможет ли.

Fofinha
06-10-2014, 03:39 PM
я почти ничего не нашла но все равно спасибо....

Sarochka
06-10-2014, 03:48 PM
Мамы, кому пришлось иметь дело с детской экземой, помогите советом и что помогало когда прошло и тд...

Мы уже измучались

повторяю
купила для ванны вот это

http://www.amazon.com/gp/product/B003UF0RB4/ref=oh_details_o09_s00_i00?ie=UTF8&psc=1

http://pics1.ds-static.com/prodimg/284320/300.JPG

мазала кремом на еще мокрое тело

http://www.allure.com/images/beauty-products/skin/2011/aveeno-baby-eczema-cream.jpg

купала и купаю КАЖДЫЙ день :110:

Свинка-бу
06-10-2014, 03:51 PM
еще для ванной есть такие пакетики от авена екзема, в ванночку насыпать.
я своему делела
http://www.aveeno.com/product/aveeno-+eczema+therapy+%3Cbr+-%3Ebath+treatment.do?sortby=ourPicks&from=fn
http://1.bp.blogspot.com/-gsA2QMUDXiA/UmRfOd5JIoI/AAAAAAAAkFs/ozyGUI6zEXs/s1600/AVEENO+bath.jpg

Sarochka
06-10-2014, 03:53 PM
белье стираю Дрефтом, никаких смягчителей воды или порошка с синевой

http://i.walmartimages.com/i/p/00/03/70/00/20/0003700020830_500X500.jpg

Sarochka
06-10-2014, 03:54 PM
какую формулу давала?

Fofinha
06-10-2014, 04:11 PM
какую формулу давала?

Сар а у вас сильно было? т.к. у нас очень сильная сыпь по всему телу и красные пятна на шечках?

Формулу дала симилак а потом енфимил

Kapitula
06-10-2014, 04:13 PM
повторяю
купила для ванны вот это

купала и купаю КАЖДЫЙ день :110:

может не надо каждый день, а то сначала кожный жир смываешь, потом химический намазываешь.

Fofinha
06-10-2014, 04:14 PM
[QUOTE=Свинка-бу;6860446]еще для ванной есть такие пакетики от авена екзема, в ванночку насыпать.
я своему делела



Такую делала и заваривала обычный геркулес /слышала что эффективней/ не особо помогло, до сих пор делаем... но пока без результата

Свинка-бу
06-10-2014, 04:15 PM
Такую делала и заваривала обычный геркулес /слышала что эффективней/ не особо помогло, до сих пор делаем... но пока без результата

я еще ромашку купила, заваривала в ванночку добавляла.
не знаю, помогало или нет, но делала.

Sarochka
06-10-2014, 04:18 PM
Сар а у вас сильно было? т.к. у нас очень сильная сыпь по всему телу и красные пятна на шечках?

Формулу дала симилак а потом енфимил

на лице это не экзема была, а [milia], мазала гидрокортизоном 1%
а на теле было на плечиках, пузе и ножках, но не сплошняком, а пятнышками /мелкими и крупными/
сейчас еще есть остатки, но их немного и они светлые
мажу уже не каждый день, прошло еще месяца полтора назад

кормлю его только Симилак и уже добавила еду

Милька
06-10-2014, 04:18 PM
Сар а у вас сильно было? т.к. у нас очень сильная сыпь по всему телу и красные пятна на шечках?

Формулу дала симилак а потом енфимилкакой семилак и какой энфамил?

Sarochka
06-10-2014, 04:19 PM
может не надо каждый день, а то сначала кожный жир смываешь, потом химический намазываешь.

ему нравится, я его не сильно мылю

Kapitula
06-10-2014, 04:19 PM
не сильно мылю

:169::312:

Kapitula
06-10-2014, 04:20 PM
это к тому, что еще и мылишь :117:

Sarochka
06-10-2014, 04:20 PM
это к тому, что еще и мылишь :117:

:120: а как мыть гениталии, подмышки и шею?

Kapitula
06-10-2014, 04:21 PM
:120: а как мыть гениталии, подмышки и шею?

а как, каждый день мылом?
он у тебя на руднике работает?

Sarochka
06-10-2014, 04:22 PM
а как, каждый день мылом?
он у тебя на руднике работает?

он какается много раз в день
если тебе интересно :235:

а мышки и шея со складочками, они потеют :281:

Fofinha
06-10-2014, 04:23 PM
какой семилак и какой энфамил?

симилак эдвэнс и енфамил желтий, сенситив по моему.

Сар, я добавила только сириал (оутмил), нам врач сказал не надо подкорм до 6 месяцев.
Были в И Ар в воскресенье сказали на лице тоже экзема..... все сказали экзема...

Kapitula
06-10-2014, 04:24 PM
мне интересно, только я все равно не понимаю, зачем мылом каждый день.
по-моему, это издевательство.
оставим лучше, а то опять обижу кого или личку разглашу :1:

Sarochka
06-10-2014, 04:25 PM
симилак эдвэнс и енфамил желтий, сенситив по моему.

Сар, я добавила только сириал (оутмил), нам врач сказал не надо подкорм до 6 месяцев.
Были в И Ар в воскресенье сказали на лице тоже экзема..... все сказали экзема...

с 4-х месяцев можно добавлять морковку, бинс, скваш, яблоко, банан, грушу
мой обожает :)

Sarochka
06-10-2014, 04:26 PM
мне интересно, только я все равно не понимаю, зачем мылом каждый день.
по-моему, это издевательство.
оставим лучше, а то опять обижу кого или личку разглашу :1:

ага, не было бы большего издевательства над ребенком :281:

Kapitula
06-10-2014, 04:27 PM
с 4-х месяцев можно добавлять морковку, бинс, скваш, яблоко, банан, грушу
мой обожает :)

на грудном молоке с 6и месяцев прикорм :301:

Sarochka
06-10-2014, 04:27 PM
на грудном молоке с 6и месяцев прикорм :301:

:301: молодец

Kapitula
06-10-2014, 04:28 PM
:301: молодец

кто?

Sarochka
06-10-2014, 04:29 PM
кто?

ты
или это не ты?

Kapitula
06-10-2014, 04:30 PM
не знаю, Фофа же грудью кормит :314:

Fofinha
06-10-2014, 04:31 PM
с 4-х месяцев можно добавлять морковку, бинс, скваш, яблоко, банан, грушу
мой обожает :)

Сар, поделись а ты покупаешь пюрешки или делаешь?

Fofinha
06-10-2014, 04:33 PM
с 4-х месяцев можно добавлять морковку, бинс, скваш, яблоко, банан, грушу
мой обожает :)

А еше, скока раз в день даешь подкорм и скока формулу или Хрудь?:250:

Sarochka
06-10-2014, 04:34 PM
Сар, поделись а ты покупаешь пюрешки или делаешь?

первую партию купила, чтобы попробовал
сама только морковку варю, а то лень
персики терла еще :)
больше овощей даю, чем фруктов, успеет еще сладенькое поесть

Fofinha
06-10-2014, 04:35 PM
не знаю, Фофа же грудью кормит :314:

да я тока грудью. думала из за моего молока она болеет, и попробовала формулу, стало еше хуже.... бедная малышка побледнела и стошнила..... я чуть не зарезалась от ужаса... хотела как лучше а получилось как всегда

Sarochka
06-10-2014, 04:36 PM
А еше, скока раз в день даешь подкорм и скока формулу или Хрудь?:250:

грудь не даю уже давно

подкармливаю 2-3 раза в день, но т.к. он у нас уже размером с годовалого, сказали, что можно давать больше прикорма
максимум формулы в сутки должно быть не больше 32 унций, остальное еда

Fofinha
06-10-2014, 04:36 PM
первую партию купила, чтобы попробовал
сама только морковку варю, а то лень
персики терла еще :)
больше овощей даю, чем фруктов, успеет еще сладенькое поесть

а свежие овоши же вроде неззя?

Я ей напекла яблоко попробовать она кислое лицо сделала.... будто лимон ей сунули... такая фифа hahahhaha

Sarochka
06-10-2014, 04:37 PM
да я тока грудью. думала из за моего молока она болеет, и попробовала формулу, стало еше хуже.... бедная малышка побледнела и стошнила..... я чуть не зарезалась от ужаса... хотела как лучше а получилось как всегда

не стрессуй, хорошо, что молоко есть

Sarochka
06-10-2014, 04:38 PM
а свежие овоши же вроде неззя?

Я ей напекла яблоко попробовать она кислое лицо сделала.... будто лимон ей сунули... такая фифа хахаххаха

они не свежие, а варенные

да, кислое лицо делает, потом распробывает, потом ножками дергает и ротик открывает, чтоб кормила :320:

Fofinha
06-10-2014, 04:40 PM
не стрессуй, хорошо, что молоко есть


Не фига се.... а мне все говорят ой она у вас такая маленькая :120::239::153:
Ну она 12 с половиной фунтов весит, врач сказал норма вполне она же ГК а не на формуле.... ну я стала ей давать сириал.... врач говорит окей но пока больше ничего не надо. Но она уже в рот мне смотрит и тянется шватит кусок, мне кажется уже надо ей хотя бы фингер фуд, типа банан чтоли.... но боюсь дико

Fofinha
06-10-2014, 04:41 PM
они не свежие, а варенные

да, кислое лицо делает, потом распробывает, потом ножками дергает и ротик открывает, чтоб кормила :320:

хахаха моя так сириал ест.... и кричит типа ешееееееее давай бистрееееееее смешнушка :111:

Kapitula
06-10-2014, 04:42 PM
да я тока грудью. думала из за моего молока она болеет, и попробовала формулу, стало еше хуже.... бедная малышка побледнела и стошнила..... я чуть не зарезалась от ужаса... хотела как лучше а получилось как всегда

лучше грудью и корми, я бы не экспериментировала

Sarochka
06-10-2014, 04:44 PM
Не фига се.... а мне все говорят ой она у вас такая маленькая :120::239::153:
Ну она 12 с половиной фунтов весит, врач сказал норма вполне она же ГК а не на формуле.... ну я стала ей давать сириал.... врач говорит окей но пока больше ничего не надо. Но она уже в рот мне смотрит и тянется шватит кусок, мне кажется уже надо ей хотя бы фингер фуд, типа банан чтоли.... но боюсь дико

первый признак, что ребенка надо докармливать - это когда он "смотрит и тянется схватить кусок" :110:
докармливай пюрешками, не бойся!
банан подождет
какая кроха...мой 22 паунда :250:

Fofinha
06-10-2014, 04:44 PM
Девочки, моя мамуля нашла такой препарат.

Фенистил в каплях.

Кто нибудь слышал, знает, хочу попробовать

Kapitula
06-10-2014, 04:45 PM
ну да, и так дите обсыпано, давайте еще поякспериментируем. оно ж тянется.
а к водке оно не тянется?

Sarochka
06-10-2014, 04:55 PM
ну да, и так дите обсыпано, давайте еще поякспериментируем. оно ж тянется.
а к водке оно не тянется?

доктор Капитула, отдохни
ребенок голодный, тянется к еде, немного веса набрала
ее нужно докармливать, тем более уже по срокам подходит
экзема тут ни при чем

Sarochka
06-10-2014, 04:59 PM
/у меня, как у одесской мамы, все дети голодные :8:/

Kapitula
06-10-2014, 05:30 PM
доктор Капитула, отдохни
ребенок голодный, тянется к еде, немного веса набрала
ее нужно докармливать, тем более уже по срокам подходит
экзема тут ни при чем

голодный ребенок сосет сиську
в идеале

Sarochka
06-10-2014, 06:21 PM
голодный ребенок сосет сиську
в идеале

и идеале да
но если не добирает вес, надо докармливать
ай, что я тебе рассказываю

Fursetka
06-10-2014, 06:27 PM
/у меня, как у одесской мамы, все дети голодные :8:/

бедные дети(ц)

Kapitula
06-10-2014, 06:31 PM
и идеале да
но если не добирает вес, надо докармливать
ай, что я тебе рассказываю

это ей ее пдиатр сказал, что не добирает и надо докармливать?

Sarochka
06-10-2014, 06:47 PM
гуляйвася

Kapitula
06-10-2014, 06:50 PM
что тебе еще сказать, когда педиатр сказал, что вес нормальный, и докармливать не надо :110:

Fofinha
06-11-2014, 04:10 PM
что тебе еще сказать, когда педиатр сказал, что вес нормальный, и докармливать не надо :110:


вес пока норма но не менялся уже как месиац, мы думаем из за стероидов. Поэтому хочу докармить

Sarochka
06-12-2014, 03:15 PM
Наташа, вы в какой бассейн собрались?

NataliaLA
06-12-2014, 06:38 PM
Наташа, вы в какой бассейн собрались?

Я решила не в бассейн. У меня хорошая знакомая работала в "академии лени" (который золото на олимпиаде взял для США несколько лет назад) у него свои две школы, в валлах и Голивуде. Короче я беру оттуда знакомую тренера, а заниматься будем у подруги в частном бассейне. Ее малышу 10 месяцев и мы. По деньгам выходит практически одно и тоже. Если тебе интересно, обращайся. Девочки нужна работа и можно договориться на цену как в академии. ( нужен только бассейн)
Она может заниматься один на один с ребенком или классы "mommy and me" с песенками и всякими играми.


Я так же знаю джим в валлах там проводят прайватам занятия за 27$ за урок. Туда как раз моя подруга собиралась пока я не предложила взять знакомую-тренера ....

Sarochka
06-12-2014, 06:46 PM
Я решила не в бассейн. У меня хорошая знакомая работала в "академии лени" (который золото на олимпиаде взял для США несколько лет назад) у него свои две школы, в валлах и Голивуде. Короче я беру оттуда знакомую тренера, а заниматься будем у подруги в частном бассейне. Ее малышу 10 месяцев и мы. По деньгам выходит практически одно и тоже. Если тебе интересно, обращайся. Девочки нужна работа и можно договориться на цену как в академии. ( нужен только бассейн)
Она может заниматься один на один с ребенком или классы "моммы анд ме" с песенками и всякими играми.


Я так же знаю джим в валлах там проводят прайватам занятия за 27$ за урок. Туда как раз моя подруга собиралась пока я не предложила взять знакомую-тренера ....

мне нужно узнать цену, прайвет занятия не обязательны, но если такие же по цене, как в классах, то почему нет?
бассейн при билдинге подходит или он холодный?
можешь нас как-то сконтактировать?

NataliaLA
06-12-2014, 06:49 PM
мне нужно узнать цену, прайвет занятия не обязательны, но если такие же, как в классах, то почему нет?
бассейн при билдинге подходит или он холодный?
можешь нас как-то сконтактировать?

Я договорились а 20$ за урок (обычно прайват берут 25-35$) первый урок бесплатный.
В школе класс стоит 21$ + 200$ enrollment fee.


По цене тебе карты в руки, торгуйся. ;-)
Бассейн подойдет, летом жарко.
Я дам тебе ее номер, только сначала предупрежу ее. Идёт?

Sarochka
06-16-2014, 07:25 AM
как отучить ребенка есть по ночам?

Брюнетко
06-16-2014, 07:44 AM
как отучить ребенка есть по ночам?

воду подсовывай

Свинка-бу
06-16-2014, 08:37 AM
как отучить ребенка есть по ночам?

:153:
этот кошмар у нас только недавно закончился.
буквально месяца три как...
вместо еды пить давай.
пару раз игнорируй

Брюнетко
06-16-2014, 09:08 AM
сар ты же формулу даеш
разводи жиже и давай меньше количество
постепенно

я старшего оооочень долго не могла отучить
возмущался и все, не засыпал обратно
но он всегда плохо спал
я его приучила чтобы он меня не будил
ставила ему бутылку в угол кровати
он сам просыпался, выпивал и дальше спать

Sarochka
06-16-2014, 09:25 AM
:153:
этот кошмар у нас только недавно закончился.
буквально месяца три как...
вместо еды пить давай.
пару раз игнорируй

как игнорировать? он же плакать будет
лежит, зовет, мама, дай пожрать

Sarochka
06-16-2014, 09:26 AM
сар ты же формулу даеш
разводи жиже и давай меньше количество
постепенно

я старшего оооочень долго не могла отучить
возмущался и все, не засыпал обратно
но он всегда плохо спал
я его приучила чтобы он меня не будил
ставила ему бутылку в угол кровати
он сам просыпался, выпивал и дальше спать

мой еще сам бутылочку не держит

сегодня уже воду давала, разок уснул, второй пришлось немного докормить

NataliaLA
06-16-2014, 09:27 AM
сар ты же формулу даеш
разводи жиже и давай меньше количество
постепенно

я старшего оооочень долго не могла отучить
возмущался и все, не засыпал обратно
но он всегда плохо спал
я его приучила чтобы он меня не будил
ставила ему бутылку в угол кровати
он сам просыпался, выпивал и дальше спать

Я тоже давала по ночам чай или воду, а потом стала класть сипи кап в кроватку с водой, он и сейчас всегда с ней спит. Захотел пить, попил... Но мой просыпался через день поесть до 8,5 месяцев.

Sarochka
06-16-2014, 09:28 AM
:153:
этот кошмар у нас только недавно закончился.


скоро новый начнеца :314:

Sultan
06-16-2014, 09:29 AM
изверги:303:
дайте дитю хоть детством насладится
вас на воду посади ,посмотрю я на вас :111::111:
Славка резко не делай ничего
делай как Брю написала ,разводи формули пожиже,но резко на воду не переводи
он будет беспокойный
все постепенно..

marfa1
06-16-2014, 09:30 AM
а не рано отучать? он же еше маленький

marfa1
06-16-2014, 09:30 AM
сар ты же формулу даеш
разводи жиже и давай меньше количество
постепенно

я старшего оооочень долго не могла отучить
возмущался и все, не засыпал обратно
но он всегда плохо спал
я его приучила чтобы он меня не будил
ставила ему бутылку в угол кровати
он сам просыпался, выпивал и дальше спать

сколько ему тогда было?

Sarochka
06-16-2014, 09:31 AM
изверги:303:
дайте дитю хоть детством насладится
вас на воду посади ,посмотрю я на вас :111::111:
Славка резко не делай ничего
делай как Брю написала ,разводи формули пожиже,но резко на воду не переводи
он будет беспокойный
все постепенно..

:108: ок, мамочки

Брюнетко
06-16-2014, 09:32 AM
изверги:303:
дайте дитю хоть детством насладится
вас на воду посади ,посмотрю я на вас :111::111:
Славка резко не делай ничего
делай как Брю написала ,разводи формули пожиже,но резко на воду не переводи
он будет беспокойный
все постепенно..

я всегда как считала
хочет ребенок кушать - значит надо ему
это потом уже конфеты кокакола, баловство всякое
а пока маленький он чиста зову организма следует
а я уж как нибудь.... потерплю :117:

Sarochka
06-16-2014, 09:33 AM
я всегда как считала
хочет ребенок кушать - значит надо ему


я тоже так думаю

Брюнетко
06-16-2014, 09:34 AM
сколько ему тогда было?

просыпался по ночам он лет до 5
сколько было тогда - не помню :250:

marfa1
06-16-2014, 09:36 AM
я тоже так думаю

зачем тогда отучать собираешься?

Sultan
06-16-2014, 09:38 AM
я тоже так думаю

Брю абсолютно права
у меня малая до года где то просыпалась ,но я ее полностью на воду перевела где то как раз к 10-11 месяцам
а Катюха с четырех месяцев вооще не просыпалась ,всю ночь спала ,не ела
все детки разные

Sarochka
06-16-2014, 09:39 AM
зачем тогда отучать собираешься?

потому что это уже не очень хорошо, он достаточно днем ест