View Full Version : с вопросами к мамулечкам с опытом )))
Свинка-бу
01-28-2015, 06:22 PM
ne jani s qtim. idi k vrachu.
пойду. /вздыхает/
не люблю к врачам ходить.
larsen
01-28-2015, 06:25 PM
пойду. /вздыхает/
не люблю к врачам ходить.
do vracha na forum ne prixodi!!!
s shishkoj!
Свинка-бу
01-28-2015, 06:27 PM
до врача на форум не приходи!!!
с шишкой!
фик вам.
буду с шишкой.
терпите.
Kapitula
01-28-2015, 06:29 PM
лучше б к праймэри пошла сначала, но хозяин баpин
чета ты по вечерам кофе глушишь. не время.
Kapitula
01-28-2015, 06:30 PM
фотку повесь, счас я тебе все скажу
Свинка-бу
01-28-2015, 06:30 PM
лучше б к праймэри пошла сначала, но хозяин баpин
чета ты по вечерам кофе глушишь. не время.
хто эта?
типа моя фемили?
к ней ходила уже месяц назад. она спрашивала дать ли направление к хирургу.
я сказала не надо, может смао рассосется.
на том и забыли.
Свинка-бу
01-28-2015, 06:33 PM
фотку повесь, счас я тебе все скажу
/попыталась сфоткать/
там толком ничего не понятно.
она ж внутри.
немного торчит.
Kapitula
01-28-2015, 06:33 PM
а, ну если ходила то ладно.
Просто можно к ортопеду еще к примеру.
Чтобы время не терять зря.
но раз сказала, значит да
Свинка-бу
01-28-2015, 06:35 PM
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/20150128_182042.jpg
не знаю если рассмотришь, но она там есть, где то сантиметр диаметром, посередине, чуть выше линии носка.
Kapitula
01-28-2015, 06:39 PM
/попыталась сфоткать/
там толком ничего не понятно.
она ж внутри.
немного торчит.
ну ладно, подождем че специалист скажет.
поправляйся :213:
Kapitula
01-28-2015, 06:42 PM
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/20150128_182042.jpg
не знаю если рассмотришь, но она там есть, где то сантиметр диаметром, посередине, чуть выше линии носка.
http://www.bonetumor.org/tumor-vs-ganglion-cyst-separate-wolf-sheep
Свинка-бу
01-28-2015, 06:45 PM
http://www.bonetumor.org/tumor-vs-ganglion-cyst-separate-wolf-sheep
там написано "A typical ganglion cyst is firm, but somewhat compressible, and usually painless. "
а у меня эта зараза болит пипец как даже при легком прикосновении к коже.
Fursetka
01-28-2015, 06:45 PM
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/20150128_182042.jpg
не знаю если рассмотришь, но она там есть, где то сантиметр диаметром, посередине, чуть выше линии носка.
tam ne ponjatno. k doktoru.
Fursetka
01-28-2015, 06:46 PM
там написано "A typical ganglion cyst is firm, but somewhat compressible, and usually painless. "
а у меня эта зараза болит пипец как даже при легком прикосновении к коже.
vse vremja ili vospoljaetsja?
Свинка-бу
01-28-2015, 06:48 PM
vse vremja ili vospoljaetsja?
если не прикасаешься, то вроде терпимо. когда хожу иногда побаливает, так нудно, не резко.
но когда касаюсь болит пипец.
я так надеялась, что без резни обойдется.
Kapitula
01-28-2015, 06:49 PM
там написано "A typical ganglion cyst is firm, but somewhat compressible, and usually painless. "
а у меня эта зараза болит пипец как даже при легком прикосновении к коже.
да, так сильно они обычно не болят. Иди фонариком посвети от нечего делать.
Sarochka
01-28-2015, 07:00 PM
мне рассказали о русских садиках тут
я уже вообще никуда не хочу ребенка отдавать после этого (((
если хотите, поделюсь
человек, который там работал, рассказала мне (
Kapitula
01-28-2015, 07:02 PM
рассказывай
там же камеры есть, по которым можно смотреть по инету
у нас хороший садик был с хорошими воспиталками
мне рассказали о русских садиках тут
я уже вообще никуда не хочу ребенка отдавать после этого (((
если хотите, поделюсь
человек, который там работал, рассказала мне (
отдай в американский, слава боху, выбор есть
расскажи.
Sarochka
01-28-2015, 07:19 PM
девочка вырвала еду, ее заставили съесть блевотину
воспитательница поранила ребенку щеку, когда пыталась запихать ему в рот еду
одна щипала со всей силы ребенка за попу, чтобы та просилась в туалет по большому
ставили два стула, говорили выбрать цвет, и сидеть на нем два часа в наказание
детей закрывают в шкафу, если они долго плачут
орут на детей, это само собой разумеещееся
вместо 15-ти детей в группах 30, детей прячут при проверках
еду закупают самую дешевую полугнилую, потому что это дешевле
и т.д. и т.п.
садик находится в Вест Галивуде, много лет в бизнесе
Kapitula
01-28-2015, 07:20 PM
не верю
мамы бы заметили
Sarochka
01-28-2015, 07:22 PM
не верю
мамы бы заметили
тут нельзя заходить в садики без предупреждения, камер нет
дети но могли пожаловаться, потому что не говорили еще
и никто из родителей ничего не заподозрил ????
садизм какой-то
напиши название, что б другие туда не попали
Sarochka
01-28-2015, 07:27 PM
я с вами спорить не буду, мне нет оснований не верить человеку, это все было на ее глазах
ее уволили за то, что она вязла на понт одну дуру и сказала ей, что она сфотографировала, как та издевается над ребеном
NataliaLA
01-28-2015, 07:28 PM
Что это за сад? Напиши название.
Все друзья ходят в садики с камерами и anytime drop visits policies.
Sarochka
01-28-2015, 07:30 PM
Что это за сад? Напиши название.
Все друзья ходят в садики с камерами и анытиме дроп виситс полициес.
я не говорю, что все садики такие, но именно в этом так было
может сейчас по-другому
я с вами спорить не буду, мне нет оснований не верить человеку, это все было на ее глазах
ее уволили за то, что она вязла на понт одну дуру и сказала ей, что она сфотографировала, как та издевается над ребеном
я, кстати, не спорила
удивилась, что так долго все скрывалось
Sarochka
01-28-2015, 07:31 PM
я не буду писать название, может там кто-то хэппи
NataliaLA
01-28-2015, 07:32 PM
я не говорю, что все садики такие, но именно в этом так было
может сейчас по-другому
Что за садик то. Напиши, чтобы я даже не рассматривала.
Я уже приблизительно знаю куда хочу, но если мест не будет всё равно надо будет искать.
NataliaLA
01-28-2015, 07:32 PM
я не буду писать название, может там кто-то хэппи
Если бы твой ребенок туда ходил , ты бы не хотела, чтобы тебя об этих кошмарах предупредили ??????
Kapitula
01-28-2015, 07:34 PM
Сарочкина хата с краю
marfa1
01-28-2015, 08:02 PM
Сара, и правда, скажи людям. Вдруг кто-то своего туда отведет.
и тетка эта...пока работала - молчала
NataliaLA
01-28-2015, 08:10 PM
и тетка эта...пока работала - молчала
За место держалась поди. Ужас.
Fursetka
01-28-2015, 08:11 PM
nu i dura. mogla zasnjat' i prodat' kakim tv news
Sarochka
01-28-2015, 08:11 PM
и тетка эта...пока работала - молчала
на кеш работала
там, как во многих русских бизнесах, платят мало, нелегалов много
когда проверки, им звонили "сидите дома"
Kapitula
01-28-2015, 08:20 PM
мне кажется, по детям было бы видно
как в сад идут, как ведут себя дома
это ж нервные все были бы
Свинка-бу
01-28-2015, 08:34 PM
Сарочка.
Неделю назад были похороны малютки.
Отдали в садик, няня сильно запеленала или еще что, ребенок задохнулся. Отец пришел забирать малыша и поднял на руки уже мертвого, няня и не заметила что это произошло.
Нормы сколько человек на определенное количество детей были не соблюдены. На 15 детей была всего одна женщина.
Ее посадят скорее всего, но самое страшное уже произошло. Садик американский.
Так что русский, китайский не важно. Смотрите куда отдаете.
Sarochka
01-28-2015, 08:45 PM
страшно
Kapitula
01-28-2015, 09:05 PM
может внезапная смерть. вряд ли что докажут
разве что совсем уж следы от пеленки остались
Свинка-бу
01-28-2015, 09:09 PM
может внезапная смерть. вряд ли что докажут
разве что совсем уж следы от пеленки остались
Я подробностей не спрашивала, мне и так дурно было. От одной мысли. Посадят за нелегальный бизнес и несоблюдение норм, кот привело к смерти. Не специально же она само собой. Кстати они пользовались услугами для старшего ребенка, все было хорошо.
Kapitula
01-28-2015, 09:14 PM
Я подробностей не спрашивала, мне и так дурно было. От одной мысли. Посадят за нелегальный бизнес и несоблюдение норм, кот привело к смерти. Не специально же она само собой. Кстати они пользовались услугами для старшего ребенка, все было хорошо.
это если докажут, что к смерти привело это
а не внезапная смерть
Свинка-бу
01-28-2015, 09:18 PM
это если докажут, что к смерти привело это
а не внезапная смерть
Ну не суть чего там будет. Факт остается фактом.
Kapitula
01-28-2015, 09:39 PM
ну да
я к тому, что может она и не виновата
marfa1
01-28-2015, 10:01 PM
ну да
я к тому, что может она и не виновата
нормы не соблюдала,
На 15 детей она одна, поэтому и не заметила даже.
Их там должно было быть человека 3 воспитателя на
Такое количество младенцев.
marfa1
01-28-2015, 10:04 PM
Где то коаем глаза читала, что запрещено в штатах одеяла для младенцев использовать.
Не знаю, правда или нет.
Kapitula
01-28-2015, 10:05 PM
нормы да, но сколько там надо пару минут. А они часами спят. Не будешь же слушать всю смену, дышит ли
у матерей тоже умирают
Милька
01-28-2015, 10:06 PM
мне нравился приК теремок в чатсворсе
Kapitula
01-28-2015, 10:07 PM
одна на пятнадцать бэбиков это вообще нереально
совсем у человека безнадега в жизни
Sarochka
01-28-2015, 11:14 PM
Где то коаем глаза читала, что запрещено в штатах одеяла для младенцев использовать.
Не знаю, правда или нет.
тяжелые и толстые нельзя
легкие ок
Kapitula
01-28-2015, 11:16 PM
я думаю, лучше вообще не надо
если не пеленать
marfa1
01-28-2015, 11:22 PM
Я купила несколько пеленальных штук разного плана , типа swaddle me.
Но в них же наверное холодно будет. Они такие х/б, не толстые.
Sarochka
01-28-2015, 11:33 PM
Я купила несколько пеленальных штук разного плана , типа сщаддле ме.
Но в них же наверное холодно будет. Они такие х/б, не толстые.
ребеночка одень в одежду перед пеленанием
Брюнетко
01-29-2015, 07:24 AM
не отдавай никому сара
особенно русским
сиди сама
ага
они хотят отдать за 50 доларов в неделю ребенка
лиш бы куда
а потом возмущаюца что там нелегалки что за 5 копеек кеш работают
заставляют детей блевотину жрать
смотреть надо куда детей отдаете
HoneyComb
01-29-2015, 07:45 AM
я не буду писать название, может там кто-то хэппи
А спасти чужого ребенка никак?
Свинка-бу
01-29-2015, 08:38 AM
утро началось. :162:
вроде проснулся нормально.
зубы почистили.
и началось.
в комнате включи ему телевизор.
включила русские мультики. русские он не хочет, машинки ему включи.
пока тыкала че там на ютюбе стон ярославны продолжается.
плюнула. сказала "в жопу!" и выключила вообще все нафик.
далее. хочешь френч тост? усюсю улюлю.
нет хлопья.
хрен с тобой ешь хлопья.
включаю телевизор, опять не то и не так.
и опять стон ярославны.
тут я взрываюсь нахрен, начинаю опять орать.
с самого утра.
%^&%дь!
зато сейчас довольный ребенок сидит ест, смотрит русские мультики.
вот скажите, это я дура и мне нервы надо лечить или тут какой то подвох?
я не могу уже
мне столько орать вредно.
Свинка-бу
01-29-2015, 08:40 AM
Кстати Сарочка, лучше всего бы написать название этого садика заглавными буквами и жирным шрифтом. И адрес.
И имя той тети тоже.
Чего собственно бояться то? форум многие читают и не пишут, и если оттуда заберут детей или не отдадут в будущем, то считай правильно сделала.
Пиши и не бойся.
или мне скажи, я напишу.
Sarochka
01-29-2015, 08:50 AM
не отдавай никому сара
особенно русским
сиди сама
ага
они хотят отдать за 50 доларов в неделю ребенка
лиш бы куда
а потом возмущаюца что там нелегалки что за 5 копеек кеш работают
заставляют детей блевотину жрать
смотреть надо куда детей отдаете
иди в жопу
Брюнетко
01-29-2015, 09:03 AM
иди в жопу
сама туда иди
ты сделала серьезное заявление против всех русских садиков
а никаких имен названий не даешь
значит либо ты выдумала
либо я права
Sarochka
01-29-2015, 09:05 AM
сама туда иди
ты сделала серьезное заявление против всех русских садиков
а никаких имен названий не даешь
значит либо ты выдумала
либо я права
да, я выдумала
мне нех больше делать, как сидеть выдумывать истории про русские садики
на этом тему закроем
кому надо спросят в личке название садика
Брюнетко
01-29-2015, 09:06 AM
а что за тайна то?
это секретный какойто садик?
тогда понятно :111:
HoneyComb
01-29-2015, 09:08 AM
Я думаю Сара сама той тетке не верит поэтому не хочет говорит
Kapitula
01-29-2015, 09:19 AM
думаю она боится, что засудят за клевету. так по-американски.
Kapitula
01-29-2015, 09:19 AM
свинка, может у него болит что?
Брюнетко
01-29-2015, 09:20 AM
какая клевета, вообщето свобода слова на кастомер ривьюз :235:
Fursetka
01-29-2015, 09:21 AM
я не представляю
ну что звери они чтоли..заставлять рвоту есть...
Kapitula
01-29-2015, 09:21 AM
какая клевета, вообщето свобода слова на кастомер ривьюз :235:
ну, тут в преступлении обвиняют, не так себе что
Брюнетко
01-29-2015, 09:22 AM
ну, тут в преступлении обвиняют, не так себе что
по теме
с такой инфой надо в сошил сервисез звонить
даже если подозрение
там все анонимно, за клевету никто не засудит
Fursetka
01-29-2015, 09:24 AM
как можно смотреть на это всё и молчать.
а потом когда уволили вдруг говорить. можно подумать, её бы убили или ещё что еслиб она сказала.
работу в садике она бы другую не нашла?
я не верю как то, не знаю
Sarochka
01-29-2015, 09:26 AM
я не представляю
ну что звери они чтоли..заставлять рвоту есть...
ты думаешь в садиках ангелы небесные работают?
Брюнетко
01-29-2015, 09:27 AM
сама напортачила чегото и выгнали
теперь мстит
щас помоему везде камеры есть
вез-де
как раз от таких вот сотрудников
чтоб потом от чайлд протекшн отбиваться
Милька
01-29-2015, 09:28 AM
по теме
с такой инфой надо в сошил сервисез звонить
даже если подозрение
там все анонимно, за клевету никто не засудит
опытная)))
Брюнетко
01-29-2015, 09:29 AM
опытная)))
ато :235:
история, конечно... с вопросами, да
Милька
01-29-2015, 09:30 AM
как можно смотреть на это всё и молчать.
а потом когда уволили вдруг говорить. можно подумать, её бы убили или ещё что еслиб она сказала.
работу в садике она бы другую не нашла?
я не верю как то, не знаю
если нелегалка вдруг
многие боятся лишний раз засветиться
бывает всякое
о анонимный звонок в сошел сервис, как Брю сказала...
ты думаешь в садиках ангелы небесные работают?
но и не садисты
да и свой лайсенс дорог- не идиоты же они ?
Fursetka
01-29-2015, 09:33 AM
ты думаешь в садиках ангелы небесные работают?
сара, не надо быть небесными ангелами.
я думаю кричат да. я даже могу поверить что наказывают.
я не верю про рвоту.
я плохо верю что бьют тоже.
дети бы боялись туда ходить. а не один родитель ничего не заметил?
чёто физдипюлит знакомая твоя.
Dafna
01-29-2015, 09:33 AM
девочка вырвала еду, ее заставили съесть блевотину
воспитательница поранила ребенку щеку, когда пыталась запихать ему в рот еду
одна щипала со всей силы ребенка за попу, чтобы та просилась в туалет по большому
ставили два стула, говорили выбрать цвет, и сидеть на нем два часа в наказание
детей закрывают в шкафу, если они долго плачут
орут на детей, это само собой разумеещееся
вместо 15-ти детей в группах 30, детей прячут при проверках
еду закупают самую дешевую полугнилую, потому что это дешевле
и т.д. и т.п.
садик находится в Вест Галивуде, много лет в бизнесе
как это?
куда?
моя бабушка работала в садике дык даже там попробуй спрячь 15 душ
если тока в подвал какой... но, это надо время иметь
да и какой риск если найдут ... детей спрятанных :239:
Свинка-бу
01-29-2015, 09:35 AM
сара, не надо быть небесными ангелами.
я думаю кричат да. я даже могу поверить что наказывают.
я не верю про рвоту.
я плохо верю что бьют тоже.
дети бы боялись туда ходить. а не один родитель ничего не заметил?
чёто физдипюлит знакомая твоя.
если маленькие совсем, ну как мой.
даже 2 года.
то легко поверю.
потому что моего наказываешь, он ревет, через 5 минут все забыл и смеется, обнимается и вообще любовь до гроба.
Милька
01-29-2015, 09:36 AM
в валлах есть два садика в которы я была
алиса
и
название забыла
в норф голивуде на лорел каньоне
хорошие садики
полиси о родителях - ходите сколько влезет
они наоборот привлекают всех, кто хочет в активитес поучаствовать (в том, что на лорал)
и едят они домашку
я все пробовала
(у мея Ерик ни в какую туда ходить не хотел, я там неделю провела у них..ела все, вкусно)
Sarochka
01-29-2015, 09:37 AM
если маленькие совсем, ну как мой.
даже 2 года.
то легко поверю.
потому что моего наказываешь, он ревет, через 5 минут все забыл и смеется, обнимается и вообще любовь до гроба.
:110:
Брюнетко
01-29-2015, 09:37 AM
если маленькие совсем, ну как мой.
даже 2 года.
то легко поверю.
потому что моего наказываешь, он ревет, через 5 минут все забыл и смеется, обнимается и вообще любовь до гроба.
2 летнего чем больше наказываешь тем больше он реветь будет
и попробуй его заставить чтото сьесть
тем более рвоту
ага
если маленькие совсем, ну как мой.
даже 2 года.
то легко поверю.
потому что моего наказываешь, он ревет, через 5 минут все забыл и смеется, обнимается и вообще любовь до гроба.
все-равно
про рвоту эту
нафика им заставлять? не поел и не поел
это же на мама,которая будет впихивать,пока не доели
без намеков.в смысле- им не так важно все скормить
Свинка-бу
01-29-2015, 09:39 AM
2 летнего чем больше наказываешь тем больше он реветь будет
и попробуй его заставить чтото сьесть
тем более рвоту
ага
я даже представлять не буду про рвоту, можно?
но заставить есть легко можно.
просто у меня иногда нервов не хватает. он ревет и ест. парадоксально, обливая каждую ложку слезами крокодильими.
Dafna
01-29-2015, 09:39 AM
тут в садике никто не был?
я как миниум 4 педагогов насчитала ... несправедливых )))
ну которые меня спать заставляли или конфет не дали
а если обзывают, бьют...
да не пойдет ребенок к ним
тетя дура (с)
Брюнетко
01-29-2015, 09:40 AM
такие истории рассказывают те кто о садиках только понаслышке знают
у них сепарейшен анкзаети
сами боятся ребенка кудато отдавать
у них подсознательная к садикам неприязнь
поэтому каждую такую историю мозг жадно хватает
когда свои дети в сад пойдут
вы увидите своих счастливых неноющих /свинко/ детей
сами будете над этими байками смеяться
Свинка-бу
01-29-2015, 09:40 AM
все-равно
про рвоту эту
нафика им заставлять? не поел и не поел
это же на мама,которая будет впихивать,пока не доели
без намеков.в смысле- им не так важно все скормить
бывают люди садисты.
просто садисты.
там не надо никакой логики искать.
Sarochka
01-29-2015, 09:40 AM
все-равно
про рвоту эту
нафика им заставлять? не поел и не поел
это же на мама,которая будет впихивать,пока не доели
без намеков.в смысле- им не так важно все скормить
моя знакомая ей говорит (той, которая поранила ребенка) "зачем ты его запихиваешь? не хочет он есть"
а та отвечает "я еврейская мама! у тебя своих детей нет, ты не знаешь, как их кормить, а я знаю!"
да-да, я придумала все
Dafna
01-29-2015, 09:41 AM
бывают люди садисты.
просто садисты.
там не надо никакой логики искать.
ну там же не один педагог волею случая оказался...
а весь коллектив получается
концлагерь *Солнышко* како-то
Брюнетко
01-29-2015, 09:41 AM
тут в садике никто не был?
я как миниум 4 педагогов насчитала ... несправедливых )))
ну которые меня спать заставляли или конфет не дали
а если обзывают, бьют...
да не пойдет ребенок к ним
тетя дура (с)
меня тоже заставляли спать
хочу обратно в детский сад :119:
Свинка-бу
01-29-2015, 09:42 AM
когда свои дети в сад пойдут
вы увидите своих счастливых неноющих /свинко/ детей
сами будете над этими байками смеяться
это я знаю.
он и слушаться их будет лучше чем меня.
я оставила сестре, так он у нее спал в обед! послушался! а у меня на шее и лапки свесил. потому что мама. меня не надо слушать, я ему надоела.
бывают люди садисты.
просто садисты.
там не надо никакой логики искать.
a вокруг них- тоже садисты и не видят?
...и не боятся потерять лайсенс(хозяева бизнеса)
...и не жалеют детей (сотрудники)
Брюнетко
01-29-2015, 09:42 AM
боже
:169:
еврейские мамы детям рвоту дают :120:
Dafna
01-29-2015, 09:43 AM
меня тоже заставляли спать
хочу обратно в детский сад :119:
ну а прикинь ударила..
да я век не забуду
я даже в угол ставлили, всю дорогу ныла о такой несправедливости..
все дети не могут быть такими зашуганными
моя знакомая ей говорит (той, которая поранила ребенка) "зачем ты его запихиваешь? не хочет он есть"
а та отвечает "я еврейская мама! у тебя своих детей нет, ты не знаешь, как их кормить, а я знаю!"
да-да, я придумала все
не всё и не ты
ты нам рассказала уже приукрашенную историю
мне кажется
Милька
01-29-2015, 09:44 AM
если маленькие совсем, ну как мой.
даже 2 года.
то легко поверю.
потому что моего наказываешь, он ревет, через 5 минут все забыл и смеется, обнимается и вообще любовь до гроба.
нет
он с тобой такой
ты мама, с тобой безопасно, даже когда ты орешь
не сравнивай
вот увидишь не ДБ, если у него вдруг где вне дома какая проблема возникнет
Брюнетко
01-29-2015, 09:47 AM
не всё и не ты
ты нам рассказала уже приукрашенную историю
мне кажется
а помните про гроб на колесиках? :122:
Свинка-бу
01-29-2015, 09:47 AM
нет
он с тобой такой
ты мама, с тобой безопасно, даже когда ты орешь
не сравнивай
вот увидишь не ДБ, если у него вдруг где вне дома какая проблема возникнет
может быть, тут я не эксперт.
а помните про гроб на колесиках? :122:
нет
/но я знаю одну историю, произошедшую у вас в филе.легенда уже
но это не по теме)))/
рассказывай
Fursetka
01-29-2015, 09:51 AM
пр прячут при проверках это правда
когда у меня был бизнес, садик по близости, как проверку, так ко мне своих вели. типо на [play time]. но тётки те конечно мне рассказали.
Брюнетко
01-29-2015, 09:54 AM
пр прячут при проверках это правда
когда у меня был бизнес, садик по близости, как проверку, так ко мне своих вели. типо на [play time]. но тётки те конечно мне рассказали.
что родители не знают сколько человек в группе?
дни рождения
праздники
фотографии ?
я в нашем саду всех детей знаю
разве на тот плей тайм не надо консент какойто подписывать?
Брюнетко
01-29-2015, 09:57 AM
ваще канечно ужасно
один день они кричат какая ужасная та система ювенальной юстиции
цепляется по поводу и без
а потом наоборот такие ужасы рассказывают
и куда только та ваша система смотрит?
marfa1
01-29-2015, 09:57 AM
родители не знают про нормы.
вот ты брюня знаешь какие нормы в вашем штате?
Sarochka
01-29-2015, 09:57 AM
пр прячут при проверках это правда
когда у меня был бизнес, садик по близости, как проверку, так ко мне своих вели. типо на [play time]. но тётки те конечно мне рассказали.
не выдумывай
Брюнетко
01-29-2015, 09:59 AM
родители не знают про нормы.
вот ты брюня знаешь какие нормы в вашем штате?
конечно знаю
ты же не отдашь ребенка в сад где один воспитатель на 30 человек?
marfa1
01-29-2015, 09:59 AM
и точное количество детей бывает не знают, и воспитателей.
например скажут им что два помошника. и покажут их.
а вторая не помошник, а просто пол приходит помыть на час.
и т.д.
Свинка-бу
01-29-2015, 10:00 AM
ваще канечно ужасно
один день они кричат какая ужасная та система ювенальной юстиции
цепляется по поводу и без
а потом наоборот такие ужасы рассказывают
и куда только та ваша система смотрит?
вот.
:162:
Брюнетко
01-29-2015, 10:00 AM
и точное количество детей бывает не знают, и воспитателей.
например скажут им что два помошника. и покажут их.
а вторая не помошник, а просто пол приходит помыть на час.
и т.д.
как можно не знать воспитателей?
родители с ними что не общаются? :120:
тем более когда маленькие
marfa1
01-29-2015, 10:01 AM
конечно знаю
ты же не отдашь ребенка в сад где один воспитатель на 30 человек?
на 30 нет. но вот сколько в нашем штате норма - не помню.
а ты? так и не ответила.
там по штатам и по возрасту строгие правила.
знаю что примерно на 6-8 детей должен быть воспитатель. а точных цифр и правил не помню.
а наверняка кто-то и про 6-8 не знает, думают одна на 10 - уже хорошо
не выдумывай
почему?
это как раз вполне достоверная часть твоей истории
...в отличии от остального
marfa1
01-29-2015, 10:02 AM
как можно не знать воспитателей?
родители с ними что не общаются? :120:
тем более когда маленькие
не воспитателей, а помошников. один воспитатель, а у нее два помошника еше например.
Брюнетко
01-29-2015, 10:04 AM
на 30 нет. но вот сколько в нашем штате норма - не помню.
а ты? так и не ответила.
там по штатам и по возрасту строгие правила.
знаю что примерно на 6-8 детей должен быть воспитатель. а точных цифр и правил не помню.
а наверняка кто-то и про 6-8 не знает, думают одна на 10 - уже хорошо
причом здесь норма не норма
ты как родитель отдала бы?
мы поди не в совке живем где садик по месту жительства и еще в очереди надо было стоять
когда выбора нету
здесь славабоху этих садов на любой вкус
Брюнетко
01-29-2015, 10:05 AM
не воспитателей, а помошников. один воспитатель, а у нее два помошника еше например.
ну и?
что с ними не общаются родители?
не знают по имени и в лицо?
marfa1
01-29-2015, 10:05 AM
причом здесь норма не норма
ты как родитель отдала бы?
...
не спрыгивай.
может и отдала бы, если воспитатель одна на 10 детей и я не знала про нормы.
а они потом детей при проверках прячут. вот причем нормы.
Fursetka
01-29-2015, 10:09 AM
если маленькие совсем, ну как мой.
даже 2 года.
то легко поверю.
потому что моего наказываешь, он ревет, через 5 минут все забыл и смеется, обнимается и вообще любовь до гроба.
это он с тобой обнимается, ты мама
а там чужые тётки. и если это постояноо происходит, будет заметно по ребёнку. он и дома другой будет.
Брюнетко
01-29-2015, 10:09 AM
не спрыгивай.
может и отдала бы, если воспитатель одна на 10 детей и я не знала про нормы.
а они потом детей при проверках прячут. вот причем нормы.
на
http://www.pacode.com/secure/data/055/chapter3270/s3270.51.html
marfa1
01-29-2015, 10:10 AM
о, нашла, IL
Maximum provider/child ratio is (1:12), which includes providers own children under age 12, and with no more than 6 children under age 5 and no more than 3 under 30 months ; OR a school age group consisting of 8 school age children.
Fursetka
01-29-2015, 10:11 AM
боже
:169:
еврейские мамы детям рвоту дают :120:
ага, да
ну ладно, всякие бывают везде
но все остальные молчат?
фигня
Брюнетко
01-29-2015, 10:12 AM
о, нашла, IL
Maximum provider/child ratio is (1:12), which includes providers own children under age 12, and with no more than 6 children under age 5 and no more than 3 under 30 months ; OR a school age group consisting of 8 school age children.
это кажется не то
это когда лайсенс не нужен
marfa1
01-29-2015, 10:12 AM
т.е. прихожу в садик, вижу 1 воспитатель и 5 детей 2-3 года. думаю что ок
а на самом деле нет, не ок. потому и прячут.
Fursetka
01-29-2015, 10:12 AM
что родители не знают сколько человек в группе?
дни рождения
праздники
фотографии ?
я в нашем саду всех детей знаю
разве на тот плей тайм не надо консент какойто подписывать?
знают конечно. но видимо те у которых там дети не особо против.
проверка же городкская. там свои законы.
Брюнетко
01-29-2015, 10:13 AM
ага, да
ну ладно, всякие бывают везде
но все остальные молчат?
фигня
нигавари
такая возможность конкурента убрать
чистапаженски :281:
Fursetka
01-29-2015, 10:13 AM
не выдумывай
это правда, и если уж на то пошло ничего страшного в этом я не вижу.
люди не хотят платить по 2000 за садик. а садику надо как то стоять в бизнесе. мы не говорим, о том что там детей напихано как сельд. просто больше той нормы которую город установил.
Брюнетко
01-29-2015, 10:14 AM
это правда, и если уж на то пошло ничего страшного в этом я не вижу.
люди не хотят платить по 2000 за садик. а садику надо как то стоять в бизнесе. мы не говорим, о том что там детей напихано как сельд. просто больше той нормы которую город установил.
ой ну если 1-2-3 больше то ладно
но не 30 вместо 15 же
HoneyComb
01-29-2015, 10:16 AM
боже
:169:
еврейские мамы детям рвоту дают :120:
Я своим каждый вечер даю, только собачью :235:
marfa1
01-29-2015, 10:18 AM
это кажется не то
это когда лайсенс не нужен
ты права
Worker Qualifications
Must be at least 19 and have a high school diploma or equivalency certificate (GED) and 60 semester hours of credit from an accredited college or university, including 6 semester hours in courses directly related to child care and/or child development (birth to 6 years) or 1 year (1560 clock hours) child development experience in a nursery school, kindergarten or licensed day care center and 30 semester hours of credits from an accredited college or university, including 6 semester hours in courses directly related to child care and/or child development or a Child Development Associate credential.
Provider /Child Ratio
Age Range Ratios For Center Based Care in Illinois State
Infants (1:4)
Toddlers (1:5)
2 years (1:8)
Preschool (1:10)
Schoolage (1:20)
Mixed age group ratio for youngest child in group
Fursetka
01-29-2015, 10:19 AM
Я своим каждый вечер даю, только собачью :235:
национальная традиция еврейских мам
Fursetka
01-29-2015, 10:20 AM
ой ну если 1-2-3 больше то ладно
но не 30 вместо 15 же
не знаю даже. там по группам как то. человек так 10 лишних в каждой группе у них точно было
marfa1
01-29-2015, 10:20 AM
esli komu nado - http://www.daycare.com/states.html
Брюнетко
01-29-2015, 10:20 AM
Я своим каждый вечер даю, только собачью :235:
чтоб не голодали вторую собаку завела
ай сии :192:
HoneyComb
01-29-2015, 10:22 AM
чтоб не голодали вторую собаку завела
ай сии :192:
Если не будет рвать, сварит из него жаркое и скормим детям
Брюнетко
01-29-2015, 10:22 AM
не знаю даже. там по группам как то. человек так 10 лишних в каждой группе у них точно было
блин почитаеш вас :153:
и всетаки у меня правильное местожительства
Fursetka
01-29-2015, 10:22 AM
прекратите блин
или идите в диету это пишите. помогает как апетит супресант.
Fursetka
01-29-2015, 10:24 AM
блин почитаеш вас :153:
и всетаки у меня правильное местожительства
межпрочим, дети там довольные и счастливые. и я видела как с ними обращаются.
даничка, мишелочка, люба моя, сонце моё. дети ржут как кони, носятся счастливые.
а эти квочки за ними. иди водички попей натанчик, ты весь мокрый уже...
marfa1
01-29-2015, 10:26 AM
в нй получается что если 6 детей от 1.5 до 2 лет на одного воспитателя,
то уже лишний деть есть, надо прятать
или если в группе например 9 детей разного возраста, в т.ч. один младенец,
то ето уже перебор тоже. даже если воспитателей 2 или 3
Fursetka
01-29-2015, 10:26 AM
мои дети в сад не ходили. у меня были няни
но еслиб я слушала все те ужасные истории, то я бы наверна с ума сошла.
Fursetka
01-29-2015, 10:29 AM
у меня не камер не было ничего
но я видела как их любят мои дети, и как те няни трясутся над ними
один пример я помню... дочке сделали прививки, года три ей было. она у врача так тока глаза помокрели. пришли мы домой. она шла всю дорогу молча.
тока зашли в дом, она увидела няню, как ломанулась к ней в обьятия да как давай реветь....
тут всё ясно и не надо никаких камер.
Sarochka
01-29-2015, 10:29 AM
мои дети в сад не ходили. у меня были няни
но еслиб я слушала все те ужасные истории, то я бы наверна с ума сошла.
щас тебе расскажут, какие они антисоушил
Fursetka
01-29-2015, 10:30 AM
щас тебе расскажут, какие они антисоушил
не сравнивай. они в парке выросли с детьми. и зимой и летом. это не те дети которые просидели дома с мамой. и телевизором.
Fursetka
01-29-2015, 10:30 AM
а не ходили они в садик, потому что двоих было выгоднее просто дома. с лив ин няней. и удобнее для меня.
Sarochka
01-29-2015, 10:31 AM
не сравнивай. они в парке выросли с детьми. и зимой и летом. это не те дети которые просидели дома с мамой. и телевизором.
а как же стишки на табуреточке? утренники? подарки воспитателям в конце-то концов?
Sarochka
01-29-2015, 10:32 AM
а не ходили они в садик, потому что двоих было выгоднее просто дома. с лив ин няней. и удобнее для меня.
видишь, какая ты эгоистка
а детям было бы лучше в садике, в коллективе
Fursetka
01-29-2015, 10:32 AM
а как же стишки на табуреточке? утренники? подарки воспитателям в конце-то концов?
стишки и утреники были тоже. мы и на ёлку ходили, и на детские дни рождения, и на рисование для маленьких и в басеин. мы ж в бруклине. у нас всё вокруг дома. и денсити население... народу больше чем людей.
а в 4 года уже школа со всеми вытекающими.
Свинка-бу
01-29-2015, 10:32 AM
не сравнивай. они в парке выросли с детьми. и зимой и летом. это не те дети которые просидели дома с мамой. и телевизором.
:119:
Брюнетко
01-29-2015, 10:33 AM
мои дети в саду начали ходить говорить
кушать ложкой
читать и писать
я думаю если б их там рвотой кормили они бы не шли туда с удовольствием
Свинка-бу
01-29-2015, 10:34 AM
с какого возраста ты их отдала?
Брюнетко
01-29-2015, 10:35 AM
сар скажи что тебе просто на работу не хочется
все тебя поймут :314:
Брюнетко
01-29-2015, 10:36 AM
с какого возраста ты их отдала?
мелкому было чуть больше года
старшему соответственно почти 3
Sarochka
01-29-2015, 10:37 AM
сар скажи что тебе просто на работу не хочется
все тебя поймут :314:
сколько раз еще сказать? :281:
Свинка-бу
01-29-2015, 10:37 AM
мелкому было чуть больше года
старшему соответственно почти 3
во.
я так же хочу убежать из дома.
но оставить их дома с няней
Sarochka
01-29-2015, 10:39 AM
отдам на полдня в садик, а сама домой спать :235:
Брюнетко
01-29-2015, 10:40 AM
сколько раз еще сказать? :281:
не сколько
все и так знают
но ты вроде как себя оправдываешь страшилками про децкие сады и всякие коллективы
Sarochka
01-29-2015, 10:42 AM
не сколько
все и так знают
но ты вроде как себя оправдываешь страшилками про децкие сады и всякие коллективы
lol
Sarochka
01-29-2015, 10:46 AM
вот интересно, я напишу, что не отдам ребенка в садик, сразу оооо, клуша
Фурся написала - никто словa не сказал
Брюнетко
01-29-2015, 10:53 AM
вот интересно, я напишу, что не отдам ребенка в садик, сразу оооо, клуша
Фурся написала - никто словa не сказал
не сравнивай
у фурси во первых два ребенка
фурся в НЙ живет
там коллективы на каждом углу
Свинка-бу
01-29-2015, 10:54 AM
в деревне оклушиться легче.
Fursetka
01-29-2015, 10:54 AM
я бы не отдала лет до 2.5-3 все равно. еслиб конечно была возможность няню взять.
потому что работу тогда я бы не бросила в любом случае. еслиб не могла няню, значит пошли бы в садик
Kapitula
01-29-2015, 10:57 AM
это я знаю.
он и слушаться их будет лучше чем меня.
я оставила сестре, так он у нее спал в обед! послушался! а у меня на шее и лапки свесил. потому что мама. меня не надо слушать, я ему надоела.
рано ему не спать в обед. будет ныть потом.
marussya
01-29-2015, 10:58 AM
вот интересно, я напишу, что не отдам ребенка в садик, сразу оооо, клуша
Фурся написала - никто словa не сказал
не слушай никого. я отдала в садик потому, что не смогла найти бебиситера для моих детей. мне очень тяжело было, пришлось отдать. я их утром отводила и приходила еще полдня спала, так уставала. у нас был не самый крутой детский сад, зато там была железная дисциплина и никаких рассусоливаний. я их до сих пор туда отвожу, если еду в сити на целый день.
если бы была молодая, сама бы справилась...
Брюнетко
01-29-2015, 10:58 AM
я отдала потому что видела что старший очень скучает и дичает дома
и ансошиал да
а маленький пошол за компанию
зато теперь он умнее и более развитый для своего возраста чем старший
ему только 5 в феврале он в киндергарден с более взрослыми детьми на уровне
по английски шпарит лучше без акцента
и всеобщий любимчик дамский угодник
Свинка-бу
01-29-2015, 10:59 AM
рано ему не спать в обед. будет ныть потом.
у меня новый метод с подвывертом.
или три часа бегать за им и кричать как сумасшедшая. и все равно спать не будет.
или в машину посадить и 5 минут проехаться.
спит как танк.
в машине.
лучше уж так чем никак.
Милька
01-29-2015, 11:01 AM
не сравнивай
у фурси во первых два ребенка
фурся в НЙ живет
там коллективы на каждом углу
в валлах коллективы на каждом углу
Ерик провел все младенчество с друзьями в парках
на тусовках по поводу др
на уроках всякого говна
мы взрослые тусовались сами без них тоже
детей няне или папам
а мамаши девичник, наши др
новоселья итд
marfa1
01-29-2015, 11:02 AM
отдам на полдня в садик, а сама домой спать :235:
неа, будешь там (в саду) сидеть и следить ))))
Fursetka
01-29-2015, 11:03 AM
я отдала потому что видела что старший очень скучает и дичает дома
и ансошиал да
а маленький пошол за компанию
зато теперь он умнее и более развитый для своего возраста чем старший
ему только 5 в феврале он в киндергарден с более взрослыми детьми на уровне
по английски шпарит лучше без акцента
и всеобщий любимчик дамский угодник
это ещё персоналити знаеш
он такой мог бы и дома быть
и младшие всегда все бистрее делают, за старшими повтаряют.
Kapitula
01-29-2015, 11:03 AM
средняя и через 3 года свой сад хорошо вспоминает и сказала, что младшую туда надо сдать.
marussya
01-29-2015, 11:04 AM
у меня новый метод с подвывертом.
или три часа бегать за им и кричать как сумасшедшая. и все равно спать не будет.
или в машину посадить и 5 минут проехаться.
спит как танк.
в машине.
лучше уж так чем никак.
(жалеет Свинку, чешет за ушком...)
Свин, ему уже тошно дома, если не хочешь в сад, установи расписание среди родичей, хоть на пол дня одного кому-то сбагрить...
marussya
01-29-2015, 11:05 AM
это ещё персоналити знаеш
он такой мог бы и дома быть
и младшие всегда все бистрее делают, за старшими повтаряют.
у нас наоборот, младший тормозит и читает плохо. чуть-что - Я маленький!
Милька
01-29-2015, 11:05 AM
неа, будешь там (в саду) сидеть и следить ))))
я на форуме рыдала
marfa1
01-29-2015, 11:06 AM
вот интересно, я напишу, что не отдам ребенка в садик, сразу оооо, клуша
Фурся написала - никто слова не сказал
так фурся же не дома с ними сидела, а работать ошла.
а по твоим постам получается что никому нельзя отдавать, ни в садик ни няням ни бабушкам.
только сама, потому что настояшая ответственная мама))))
Свинка-бу
01-29-2015, 11:07 AM
так фурся же не дома с ними сидела, а работать ошла.
а по твоим постам получается что никому нельзя отдавать, ни в садик ни няням ни бабушкам.
только сама, потому что настояшая ответственная мама))))
ну и что?
не хочет человек своего ребенка кому попало отдавать.
разве плохо.
хорошо я считаю.
лишь бы ребенку было хорошо, а чего там другие клуши думают дело десятое.
HoneyComb
01-29-2015, 11:08 AM
отдам на полдня в садик, а сама домой спать :235:
Экономная (ц)
marfa1
01-29-2015, 11:10 AM
ну и что?
не хочет человек своего ребенка кому попало отдавать.
разве плохо.
хорошо я считаю.
лишь бы ребенку было хорошо, а чего там другие клуши думают дело десятое.
хорошо что сара такая. не то что все остальные , клуши, отдают/отдавали кому попало ))))
Kapitula
01-29-2015, 11:11 AM
у меня новый метод с подвывертом.
или три часа бегать за им и кричать как сумасшедшая. и все равно спать не будет.
или в машину посадить и 5 минут проехаться.
спит как танк.
в машине.
лучше уж так чем никак.
:1: :213:
Свинка-бу
01-29-2015, 11:12 AM
хорошо что сара такая. не то что все остальные , клуши, отдают/отдавали кому попало ))))
не все отдают кому попало, не все.
но то что клуши, то да.
тут не поспорить.
ядовитые к тому же.
marussya
01-29-2015, 11:13 AM
хорошо что сара такая. не то что все остальные , клуши, отдают/отдавали кому попало ))))
я честно скажу, меня деточки довели до такого цугундера, что я была готова отдать их кому-угодно...
помните Вождь краснокожих?
Знаешь, кто мой любимый персонаж из Библии? Царь Ирод...
Милька
01-29-2015, 11:15 AM
наши все мамаши отдали в районе 3 лет
Брюнетко
01-29-2015, 11:16 AM
наши все мамаши отдали в районе 3 лет
3 года самое то да
Fursetka
01-29-2015, 11:17 AM
я думаю когда уже на горшок сами ходят можно сдавать
Kapitula
01-29-2015, 11:19 AM
какая разница, когда кто читать начинает. Младшая моя не читает вон, зато всю семью строит только так. И бабушку в угол пытается поставить.
marfa1
01-29-2015, 11:20 AM
памперсы же. горшки не столь актуально.
Kapitula
01-29-2015, 11:20 AM
от персоналити зависит
моим и сейчас в сад рано, они только дома хотят :D
Fursetka
01-29-2015, 11:22 AM
памперсы же. горшки не столь актуально.
памперсы менять надо. а там.... поменяют и когда вопрос сложный
начинаются дайпер раш и вообще. ходить в мокрых детям не очень то приятно
ну вообщем это моё мнение. они когда уже без даиперов мачур инаф для садика.
Брюнетко
01-29-2015, 11:22 AM
я думаю когда уже на горшок сами ходят можно сдавать
ой их и на горшок там быстрее учат
все идут и он идет :235:
Свинка-бу
01-29-2015, 11:26 AM
а я к докторице аппойнтмент сделала.
имя у нее звучное русскому уху.
мне понравилось.
Natasha Mandula. :301:
Брюнетко
01-29-2015, 11:39 AM
а я к докторице аппойнтмент сделала.
имя у нее звучное русскому уху.
мне понравилось.
Natasha Mandula. :301:
надеюсь не гинеколог? :111:
Fursetka
01-29-2015, 11:40 AM
Белла Мандэлла лучше
Милька
01-29-2015, 05:15 PM
я думаю когда уже на горшок сами ходят можно сдавать
по мин. когда говорить начинает
внятно
Kapitula
01-29-2015, 05:59 PM
мой старший и не говорил в три и сцался
говорю же, они и сейчас не готовы :1:
Sarochka
01-29-2015, 06:01 PM
не сравнивай
у фурси во первых два ребенка
фурся в НЙ живет
там коллективы на каждом углу
а здесь все вымерли
слушай, приедь в ЛА, чтоб хоть понятнее стало
Sarochka
01-29-2015, 06:03 PM
неа, будешь там (в саду) сидеть и следить ))))
я похожа на сумашедшую? :117:
Sarochka
01-29-2015, 06:07 PM
ну и что?
не хочет человек своего ребенка кому попало отдавать.
разве плохо.
хорошо я считаю.
лишь бы ребенку было хорошо, а чего там другие клуши думают дело десятое.
:184:
Kapitula
01-29-2015, 06:10 PM
я похожа на сумашедшую? :117:
не поняла. сумасшедшая сидит или не сидит?
Брюнетко
01-29-2015, 08:21 PM
а здесь все вымерли
слушай, приедь в ЛА, чтоб хоть понятнее стало
лол
а ты была в НЙ?
Это как москву с конотопом сравнить
тоже город
ага
Sarochka
01-29-2015, 08:23 PM
лол
а ты была в НЙ?
Это как москву с конотопом сравнить
тоже город
ага
была
тут 15 миллионов человек, думаешь на площадках нет детей?
Брюнетко
01-29-2015, 08:26 PM
была
тут 15 миллионов человек, думаешь на площадках нет детей?
есть есть успокойся
не отдавай в ужасный сад
сиди дома
никто тебя не осуждает :281:
NataliaLA
01-29-2015, 08:38 PM
лол
а ты была в НЙ?
Это как москву с конотопом сравнить
тоже город
ага
Я согласна, что сравнивать города нельзя. Но площадки можно. Они здесь забиты (так же как и в Нй) Во-сновном, это няни с детьми. Реже сами мамы. Я наоборот стараюсь найти где меньше народу.... А чем здесь меряться? Площадками ? :111:
Sarochka
01-29-2015, 09:19 PM
. А чем здесь меряться? Площадками ? :111:
:111:
Sarochka
01-29-2015, 09:22 PM
у Брю ко мне что то личное похоже
marfa1
01-29-2015, 09:33 PM
.... Во-сновном, это няни с детьми. Реже сами мамы.....
Непорядок ))))
Брюнетко
01-30-2015, 07:10 AM
у Брю ко мне что то личное похоже
не льсти себе
мы даже не знакомы :314:
marussya
01-30-2015, 07:51 AM
не льсти себе
мы даже не знакомы :314:
поехали. заодно и познакомимся....
Sarochka
01-30-2015, 08:43 AM
не льсти себе
мы даже не знакомы :314:
а чего наезжаешь, как-будто знакомы? :239:
Брюнетко
01-30-2015, 08:55 AM
а чего наезжаешь, как-будто знакомы? :239:
где, покажи :235:
HoneyComb
01-30-2015, 10:20 AM
а чего наезжаешь, как-будто знакомы? :239:
Если знакомы можно а если не знакомы нельзя?
Sarochka
01-30-2015, 11:34 AM
Если знакомы можно а если не знакомы нельзя?
если человек меня не знает, как он может утверждать, что я клуша и ребенок на сиське будет до 30-ти лет сидеть?
Kapitula
01-30-2015, 11:38 AM
как тебя можно не знать за 140к постов
HoneyComb
01-30-2015, 12:39 PM
как тебя можно не знать за 140к постов
Она прикидывалась наверно
Милька
01-30-2015, 12:48 PM
я рыдала и подсматривала
чтоб ребенок меня не видел (воспитатели мне ручкой тайком махали, что все ок)
как он там в первые дни в садике
а старшая в садик с няней ходила
Sarochka
01-30-2015, 01:03 PM
я рыдала и подсматривала
чтоб ребенок меня не видел (воспитатели мне ручкой тайком махали, что все ок)
как он там в первые дни в садике
а старшая в садик с няней ходила
ты же его по-моему 2 или 3 раза отдавала, и потом все равно забирала?
насколько я помню
Милька
01-30-2015, 01:06 PM
ты же его по-моему 2 или 3 раза отдавала, и потом все равно забирала?
насколько я помню
два
в один он никак не пошел
во второй он пошел и три мес отходил
заболел и все
бросили садик
а потом вот не садик, а Теремок, приК
он туда с удовольствием ходил
и я уже там не переживал
он взрослый был уже
в когда в школу пошел - я тоже там плакала сидела
marfa1
01-30-2015, 01:08 PM
если человек меня не знает, как он может утверждать, что я клуша и ребенок на сиське будет до 30-ти лет сидеть?
По твоим постам судят о твоем персонаже.
Что сама написала, то другие и видят
А вообще сара ты про других тоже много чего судишь и пишешь,
Но как только про тебя так ты прямо взвиваешься.
Sarochka
01-30-2015, 01:10 PM
По твоим постам судят о твоем персонаже.
Что сама написала, то другие и видят
А вообще сара ты про других тоже много чего судишь и пишешь,
Но как только про тебя так ты прямо взвиваешься.
когда я писала, что у меня ребенок не будет ходить в садик? это вы сами выводы сделали
marfa1
01-30-2015, 01:22 PM
Ты писала что не можешь беби ни с кем на вечер оставиь
Не потому что не с кем, а потому что не доверишь.
Какой уж тут садик.
И другим писала мол вам лишь бы ребенка сплавиьь
Ай, чего я распинаюсь ....
NataliaLA
01-30-2015, 01:43 PM
У меня сын няню бабушкой зовет :122:
Она у него так ассоциируется.
Недавно в гости пришел взрослый мужчина (лет 65) он его дедушкой назвал. Хотя его представили ему по имени. Как интересно у него в голове складывается. При том, что моего отца и свекра он зовет по именам почему то :111:
Утром зашла в комнату к нему. Сидит на полу и собирает пазл приговаривая себе под нос: "думай Данечка, думай" :111:
Свинка-бу
01-30-2015, 01:47 PM
Ты писала что не можешь беби ни с кем на вечер оставиь
Не потому что не с кем, а потому что не доверишь.
Какой уж тут садик.
И другим писала мол вам лишь бы ребенка сплавиьь
Ай, чего я распинаюсь ....
И чё?
У меня тоже не с кем оставить на вечер, и в садик отдам. И при этом мало кому доверяю.
Неправильные выводы у вас по постам.
Sarochka
01-30-2015, 01:53 PM
И чё?
У меня тоже не с кем оставить на вечер, и в садик отдам. И при этом мало кому доверяю.
Неправильные выводы у вас по постам.
я уже устала с ними
Брюнетко
01-30-2015, 01:54 PM
Неправильные выводы у вас по постам.
:217:
мне рассказали о русских садиках тут
я уже вообще никуда не хочу ребенка отдавать после этого (((
Свинка-бу
01-30-2015, 01:55 PM
У меня сын няню бабушкой зовет :122:
Она у него так ассоциируется.
Недавно в гости пришел взрослый мужчина (лет 65) он его дедушкой назвал. Хотя его представили ему по имени. Как интересно у него в голове складывается. При том, что моего отца и свекра он зовет по именам почему то :111:
Утром зашла в комнату к нему. Сидит на полу и собирает пазл приговаривая себе под нос: "думай Данечка, думай" :111:
Ой.
Ладно хоть тебя бейб не зовет.
Я уже не знаю как говорить, иногда как ляпнет.
Свинка-бу
01-30-2015, 01:56 PM
:217:
Ой. Уже не хочу. Не значит, что не отдам.
Все надо разжевать прям.
HoneyComb
01-30-2015, 01:58 PM
И чё?
У меня тоже не с кем оставить на вечер, и в садик отдам. И при этом мало кому доверяю.
Неправильные выводы у вас по постам.
Вот можешь не верить, но читая тебя и Сару создаются два абсолютно разных впечатления. Не могу объяснить не проси даже
Sarochka
01-30-2015, 02:01 PM
Вот можешь не верить, но читая тебя и Сару создаются два абсолютно разных впечатления. Не могу объяснить не проси даже
потому что Свинка разжевывает, а мне лень
HoneyComb
01-30-2015, 02:03 PM
потому что Свинка разжевывает, а мне лень
Нет, совсем не поэтому. Свинка настоящая , а Ты прикидываешся все время
Брюнетко
01-30-2015, 02:03 PM
мой вчера отчебучил
такой возраст смешной обажаю
сидит на толчке
прихожу попу вытирать
ну говорю ты готов или нет
мам уйди не смотри
у меня тут really hard challenge :111:
Sarochka
01-30-2015, 02:03 PM
Нет, совсем не поэтому. Свинка настоящая , а Ты прикидываешся все время
я настоящая со своими в реале
NataliaLA
01-30-2015, 02:04 PM
Ой.
Ладно хоть тебя бейб не зовет.
Я уже не знаю как говорить, иногда как ляпнет.
Бейб :111: :111:
Ой, понятное дело, что трудно доверить. Мы в парк первый раз вместе пошли. Я с коляской присела, а данька куда-то со Светой убежал. Нет их и нет. Глазами ищу и не вижу. Меня такая паника охватила. Головой понимаю, что где-то здесь, а внутри.....
Свинка-бу
01-30-2015, 02:04 PM
Вот можешь не верить, но читая тебя и Сару создаются два абсолютно разных впечатления. Не могу объяснить не проси даже
Вредная. И главное не проси даже.
Брюнетко
01-30-2015, 02:04 PM
наташка ты как там ?
Fursetka
01-30-2015, 02:05 PM
ой отстаньте от сары
она открыто вам мармулеткам говорит что не хочет работать. имеет права. и дитё имеет права дома держать.
нет блин, надо доказать чё то...
Брюнетко
01-30-2015, 02:06 PM
ой отстаньте от сары
она открыто вам мармулеткам говорит что не хочет работать. имеет права. и дитё имеет права дома держать.
нет блин, надо доказать чё то...
если б она открыто говорила одно
а она рассказывает страшилки всякие и пугает других мам :235:
Sarochka
01-30-2015, 02:07 PM
если б она открыто говорила одно
а она рассказывает страшилки всякие и пугает других мам :235:
я как раз страшилок мало рассказываю
Наташкa вон больше :281:
Fursetka
01-30-2015, 02:08 PM
я вас начиталась тоже уже думаю как это я на чужих оставляла....
хорошо что мне тогда не до форумов было
Брюнетко
01-30-2015, 02:09 PM
я как раз страшилок мало рассказываю
Наташкa вон больше :281:
наташка ссылки с картинками ставит
а у тебя все из надежного но секретного источника
Брюнетко
01-30-2015, 02:10 PM
я вас начиталась тоже уже думаю как это я на чужих оставляла....
хорошо что мне тогда не до форумов было
я ваще подумаю как нас в пионерлагеря отправляли
без сотовых телефонов на 3 смены
и родительский день раз в месяц
во где мне плохо становится
Sarochka
01-30-2015, 02:12 PM
я вообще всегда себе на уме, Ханя, и прекрасно знаю, что и как в своей жизни делать
эти 140 тыщ постов просто бабский звиздежь
Свинка-бу
01-30-2015, 02:12 PM
я ваще подумаю как нас в пионерлагеря отправляли
без сотовых телефонов на 3 смены
и родительский день раз в месяц
во где мне плохо становится
На лето к бабушке. А там по чужим садам целый день яблоки зелёные немытые воровать.
Что кстати не отменяет ужасных случаев о которых родители перешептывались.
Sarochka
01-30-2015, 02:13 PM
На лето к бабушке. А там по чужим садам целый день яблоки зелёные немытые воровать.
Что кстати не отменяет ужасных случаев о которых родители перешептывались.
мы там опасно жили кстати
сейчас как тут начинается, не все детей отпускают на улицу
HoneyComb
01-30-2015, 02:15 PM
я вообще всегда себе на уме, Ханя, и прекрасно знаю, что и как в своей жизни делать
эти 140 тыщ постов просто бабский звиздежь
Не возможно быть одной в реале и фейк на форуме, ты тут пишешь достаточно долго и всегда одинаково. А то, что ты у себя на уме никто и не сомневается.
Kapitula
01-30-2015, 02:15 PM
На лето к бабушке. А там по чужим садам целый день яблоки зелёные немытые воровать.
Что кстати не отменяет ужасных случаев о которых родители перешептывались.
те яблоки в 100раз оганичней смых органичных мериканских
Свинка-бу
01-30-2015, 02:16 PM
мы там опасно жили кстати
сейчас как тут начинается, не все детей отпускают на улицу
Мою сестренки как тут, спец автобус школьный забирает и завозит обратно.
Свинка-бу
01-30-2015, 02:16 PM
те яблоки в 100раз оганичней смых органичных мериканских
А как после них дристалось.! :261:
Sarochka
01-30-2015, 02:20 PM
Не возможно быть одной в реале и фейк на форуме, ты тут пишешь достаточно долго и всегда одинаково. А то, что ты у себя на уме никто и не сомневается.
я не фейк, я просто много чего не говорю, а люди, кто со мной на одной волне, прекрасно меня понимают между строк
мы с тобой на разных
Брюнетко
01-30-2015, 02:21 PM
ух рыбаньки вы мои
/обняла всех/
Kapitula
01-30-2015, 02:24 PM
А как после них дристалось.! :261:
а после местных лаксатив жрут :1:
Fursetka
01-30-2015, 02:31 PM
у подруги сын. года 4 было. сидит в ванной. она заходит, давай выходи, хочет его поднять а он ей
осторожней там, [with my balls of fire]
HoneyComb
01-30-2015, 02:33 PM
я не фейк, я просто много чего не говорю, а люди, кто со мной на одной волне, прекрасно меня понимают между строк
мы с тобой на разных
100%
Sarochka
01-30-2015, 02:33 PM
100%
и я очень этому рада! :314:
Милька
01-30-2015, 02:41 PM
те яблоки в 100раз оганичней смых органичных мериканских
ненада за всю америчку
у нас у соседей органические
HoneyComb
01-30-2015, 02:47 PM
и я очень этому рада! :314:
Почему Сара?
HoneyComb
01-30-2015, 02:51 PM
у подруги сын. года 4 было. сидит в ванной. она заходит, давай выходи, хочет его поднять а он ей
осторожней там, [with my balls of fire]
не помню как даже было дело, но мой малый года два назад начал свой член называть "manager"
Kapitula
01-30-2015, 03:01 PM
ненада за всю америчку
у нас у соседей органические
выращенные из генетически модифицированных саженцев? сейчас все такое