PDA

View Full Version : с вопросами к мамулечкам с опытом )))



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

Kapitula
08-25-2014, 02:35 PM
когда самой неудобно
а тут еще тушка на руках постоянно
там и за 3 часа измаишся

:314: учитывая, сколько я летаю с этой оравой, с одним 3 часа и не заметила бы

Брюнетко
08-25-2014, 02:36 PM
:314: учитывая, сколько я летаю с этой оравой, с одним 3 часа и не заметила бы

не ври
у тебя все строем ходят
и сидят тихо по местам смотрят в окно :217:

Kapitula
08-25-2014, 02:37 PM
не ври
у тебя все строем ходят
и сидят тихо по местам смотрят в окно :217:

да. Но строй покормить и пописять тоже надо :320:

Fursetka
08-25-2014, 02:39 PM
я вообще помоему не разу не летала чтоб пустые места были.

Kapitula
08-25-2014, 02:42 PM
может вы по каким злачным местам летаете
нам раз вообще два ряда дали

larsen
08-25-2014, 02:48 PM
я вообще помоему не разу не летала чтоб пустые места были.

ty, navernoe, 1m klassom letaesh' :314:

Fursetka
08-25-2014, 02:50 PM
ты, наверное, 1м классом летаешь :314:

в первом классе как раз есть свободные места:)
а в эканоми как килька в банке.

Kapitula
08-25-2014, 02:52 PM
наверное наш аэропорт не такой бизи как у вас, меньше летают
хотя раз на раз не попадает, само собой

Брюнетко
08-25-2014, 02:54 PM
из НЙ в сво места всегда были
не обязательно целый ряд - но одно экстра место находится
еще для совсеи маленьких в первом ряду специальную корзинку подвешивают

NataliaLA
08-25-2014, 02:56 PM
из НЙ в сво места всегда были
не обязательно целый ряд - но одно экстра место находится
еще для совсеи маленьких в первом ряду специальную корзинку подвешивают

У них всего три корзинки и их надо заказывать за долго. Мы попали когда брат с двойняшками улетал. Не было корзин так как он заказывал за три недели, а люди за месяцы. Пришлось брать отдельные места детям.

larsen
08-25-2014, 02:57 PM
в первом классе как раз есть свободные места:)
а в эканоми как килька в банке.

nea
piply v ocheredi stojat pred poletom
[upgrate] svoj[coach] na pervyj svobodnyj :314:

Брюнетко
08-25-2014, 02:57 PM
У них всег три корзинки и их надо заказывать за долго. Мы попали клгда брат с двойняшками улетал. Не было корзин так как он заказывал за три недели, а люди за месяцы. Пришлось брать отдельные места детям.

они неудобные все равно
я заказывала - туда летели с корзинкой
а обратно - у них вообще ее не было в самолете
но мне и с корзинкой весь первый средний ряд дали

larsen
08-25-2014, 03:02 PM
ты када с транслитом уже будешь писать?

kogda Bill Gates dast deneg na novyj gadget :314:

NataliaLA
08-25-2014, 03:08 PM
kogda Bill Gates dast deneg na novyj gadget :314:

Напиши Памеле Андерсон !

NataliaLA
08-26-2014, 01:56 PM
Вчера "умная" свекровь спросила как назовем девочку. Ей муж сказал... И получил ответ, что ей не нравится поэтому она внучку будет звать просто "девочка".... I'm speechless. Сегодня она приедет в гости интересно мне тоже скажет такое :235:

Kapitula
08-27-2014, 11:13 AM
В американском штате Аризона девятилетняя девочка случайно застрелила своего инструктора по стрельбе, который показывал ей, как обращаться с автоматическим огнестрельным оружием.

Девочка взяла в руки пистолет-пулемет "Узи", начала стрелять по мишени, однако отдача от первого же выстрела была настолько сильной, что ребенок не удержал оружие, и следующие пули попали в инструктора.

39-летний Чарльз Вакка был доставлен в госпиталь на вертолете, но вскоре умер от ранения в голову.

:117:

marfa1
08-27-2014, 11:32 AM
сегодня ето видео в новостях показывали :239:
мне показалось что первый выстрел нормально. а после второго отдача. и дальше естесвенно не показывали

зачем 9 летней девочке учиться стрелять на узи ... родители конечно ....

Dafna
08-27-2014, 11:34 AM
сегодня ето видео в новостях показывали :239:
мне показалось что первый выстрел нормально. а после второго отдача. и дальше естесвенно не показывали

зачем 9 летней девочке учиться стрелять на узи ... родители конечно ....
ты о чем?
не у всех Чикаго ТВ ловит :143:

marfa1
08-27-2014, 11:43 AM
ты о чем?
не у всех Чикаго ТВ ловит :143:

причем тут ето?
ты когда вешаешь разные фото, то интересуешься ловит у нас что-то или нет?

NataliaLA
08-27-2014, 11:46 AM
ты о чем?
не у всех Чикаго ТВ ловит :143:

Предельно ясно. Был ответ про девочку на пост Капитулы....

Destenia
08-27-2014, 11:49 AM
Девочки, кто-то ставил ссылку на детские тапочки ... для совсем мелкоты.. перерыла тему - не нашла. Может у кого-то есть?

Свинка-бу
08-27-2014, 11:49 AM
Вчера "умная" свекровь спросила как назовем девочку. Ей муж сказал... И получил ответ, что ей не нравится поэтому она внучку будет звать просто "девочка".... I'm speechless. Сегодня она приедет в гости интересно мне тоже скажет такое :235:

моя свекровь тоже выдает похожее.
она мишку майком звать не может, мишкой видимо тоже, поэтому зовет майклом. официально так. ребенок вообще не отзывается. :117:
причем при каждой встрече напоминает, как она не может и как может, будто с первого раза мы не запомнили.

NataliaLA
08-27-2014, 11:55 AM
моя свекровь тоже выдает похожее.
она мишку майком звать не может, мишкой видимо тоже, поэтому зовет майклом. официально так. ребенок вообще не отзывается. :117:
причем при каждой встрече напоминает, как она не может и как может, будто с первого раза мы не запомнили.

Но у нас языкового барьера нет. Имя Русское. Свекровь вредная. Мне вчера ничего не сказала. Ей сын сказал, что это это имя моих предков.

Еше принесла вчера планшет внуку. Я категорически против планшеток. Она об этом тоже знала.... Я снова объяснила свою позицию. Муж поддержал. Она молча выслушала, но думаю у себя дома сделает по своему. Абсолютно не уважает нас как родителей.

NataliaLA
08-27-2014, 12:03 PM
Девочки, кто-то ставил ссылку на детские тапочки ... для совсем мелкоты.. перерыла тему - не нашла. Может у кого-то есть?

Я заказала на zulily. Они там бывают. Сейчас дам линк на Амазон.

NataliaLA
08-27-2014, 12:09 PM
вот такие ищи, самые удобные

http://www.walmart.com/ip/Toddler-Boys-Applique-Bootie-Slippers/16618147

Вот линк на тапочки, который был. Они есть на Амазоне за 20-30$. Я их встретила на зулили за $5

Sultan
08-28-2014, 11:09 AM
Наташ помнишь ты писала о Сопелка пластыре?
ты их нашла?

NataliaLA
08-28-2014, 12:22 PM
Наташ помнишь ты писала о Сопелка пластыре?
ты их нашла?

В США нашла. Вообще не помогли. Заказываю из Москвы. Работают как часы. Минутку скину линк на американский вариант.

NataliaLA
08-28-2014, 12:42 PM
Американский пластырь.

http://www.amazon.com/gp/product/B00392FYDY/ref=oh_aui_detailpage_o09_s00?ie=UTF8&psc=1

И вот тапочки на холод, кто спрашивал.
http://www.amazon.com/gp/product/B00JXP8CJE/ref=oh_aui_detailpage_o06_s00?ie=UTF8&psc=1

Рс. Султан, я могу в октябре тебе из Москвы доставить сопелку, если надо. Напиши в личку.

Sarochka
08-28-2014, 03:15 PM
похоже у ребенка хит раш
что делать?
дома 80 градусов, кондиционер не работает

Fursetka
08-28-2014, 03:16 PM
похоже у ребенка хит раш
что делать?
дома 80 градусов, кондиционер не работает

чини кондиционер.
но ничего не делать. кип хим кул.

Sarochka
08-28-2014, 03:18 PM
чини кондиционер.
но ничего не делать. кип хим кул.

уже чиню
может тока завтра начнет работать, не факт
бедный беби
температуры нет
как его кипать кул?

NataliaLA
08-28-2014, 03:23 PM
похоже у ребенка хит раш
что делать?
дома 80 градусов, кондиционер не работает

Чини ас. Пусть пьет много и вообще иди в бассейн, хотя сегодня на улице караул.
По четвергам в грове музыка для детей с 11 до 13, но я побоялась даже нос на улицу вы высовывать.

Вечером искупай в отваре череды с ромашкой. За ночь пройдет.

Sarochka
08-28-2014, 03:26 PM
я не знаю, как мы ночь переживем
пойду в бассейн вечерем
в это же время в прошлом году сломался кондиционер, я беременная умирала :143:

NataliaLA
08-28-2014, 03:27 PM
Держитесь. :169:

Сиамчик
08-28-2014, 03:30 PM
у нас 70F:250:

Sarochka
08-28-2014, 03:31 PM
покрылся пятнами, и уже прошло почти в течение часа
была бы я крейзи, уже б к врачу поехала
думала еще может ветрянка или краснуха

Sarochka
08-28-2014, 03:31 PM
у нас 70F:250:

:251:

NataliaLA
08-28-2014, 03:32 PM
покрылся пятнами, и уже прошло почти в течение часа
была бы я крейзи, уже б к врачу поехала
думала еще может ветрянка или краснуха

В такую погоду без ас потничка. Не страшно.

Sarochka
08-28-2014, 03:34 PM
В такую погоду без ас потничка. Не страшно.

сидим тут два голыша :250:

Сиамчик
08-28-2014, 03:40 PM
зато вы в LA:197:

Sarochka
08-28-2014, 09:14 PM
починили, дома было 85 :119::119::119:

Kapitula
08-28-2014, 10:20 PM
моя любимая -90

Sarochka
08-29-2014, 09:37 AM
моя любимая -90

дома?

Sarochka
08-29-2014, 09:37 AM
:227:

Kapitula
08-29-2014, 03:57 PM
дома?

всюду

Kapitula
08-29-2014, 03:59 PM
:227:

опрос был детей "что из счастье мамы"
классный ответ был "когда все дети дома и все спят"

NataliaLA
09-01-2014, 10:28 PM
Совершенно случайно шла в торговый центр и из парковки нужно было пройти через магазин http://www.burlingtoncoatfactory.com/burlingtoncoatfactory/Kids-50476.aspx?h= . Я вообще не знала о таком магазине. Детские вещи/игрушки/ вещи для беременных и прочее просто по смешным ценам. Не знаю везде ли так или только в бурбанке.

Брюнетко
09-02-2014, 09:25 AM
Совершенно случайно шла в торговый центр и из парковки нужно было пройти через магазин http://www.burlingtoncoatfactory.com/burlingtoncoatfactory/Kids-50476.aspx?h= . Я вообще не знала о таком магазине. Детские вещи/игрушки/ вещи для беременных и прочее просто по смешным ценам. Не знаю везде ли так или только в бурбанке.

везде
это беби-дипо у них называется

ПС: я сегодня впервые в жизни так нервничаю что меня тошнит и ноги немеют :153:

Fursetka
09-02-2014, 09:26 AM
везде
это беби-дипо у них называется

ПС: я сегодня впервые в жизни так нервничаю что меня тошнит и ноги немеют :153:

чиво?

Брюнетко
09-02-2014, 09:36 AM
чиво?

чиво чиво
первое сентября
в последний момент ребенок передумал идти в школу
и его вынуждены были втроем от меня отдирать

Fursetka
09-02-2014, 09:47 AM
оооо, бедный ребёнок.
ну ничего, он привыкнет. всё будет окей.

NataliaLA
09-02-2014, 11:51 AM
чиво чиво
первое сентября
в последний момент ребенок передумал идти в школу
и его вынуждены были втроем от меня отдирать

Расскажи потом как первый день прошел. Не переживай :213:

NataliaLA
09-02-2014, 04:48 PM
Девочки с погодками, вы покупали коляску на двоих?
Сейчас карапуза хрен посадишь в коляску и это длиться уже месяцев семь, но я все таки не исключаю факт покупки большой коляски так как оба будут постоянно со мной, я возможно буду вынуждена сажать и старшего.

Коляски порекомендуете?

Блин, научился расстегивать застежки на большом обеденном стуле и верхнюю в кар сит. Нижнюю не может потому что сил не хватает, но работает над этим. Это кошмар. :169:

Свинка-бу
09-02-2014, 05:37 PM
Я не купила. И пока не пожалела. Все равно бы стояла место занимала только. Одна я с ними никуда не хожу. В смысле где коляска нужна.

Сиамчик
09-02-2014, 05:39 PM
Я не купила. И пока не пожалела. Все равно бы стояла место занимала только. Одна я с ними никуда не хожу. В смысле где коляска нужна.

у вас там ходить некуда

NataliaLA
09-02-2014, 05:40 PM
Я не купила. И пока не пожалела. Все равно бы стояла место занимала только. Одна я с ними никуда не хожу. В смысле где коляска нужна.

Я тоже пока думаю, но у меня такая ситуация, что я как раз одна буду в будни... Именно поэтому задумываюсь. Пока изучаю вопрос ;-)

Свинка-бу
09-02-2014, 05:51 PM
у вас там ходить некуда

а у вас есть куда?

Сиамчик
09-02-2014, 05:52 PM
а у вас есть куда?

да :313:

Свинка-бу
09-02-2014, 05:54 PM
да :313:

вот и иди туда.
с двумя детьми.

Сиамчик
09-02-2014, 05:58 PM
вот и иди туда.
с двумя детьми.

нет :313:

Брюнетко
09-02-2014, 06:19 PM
я покупало
самую простую
грако чтоли
потому что с двумя когда один пешком в сто раз хуже
мы ее за год напрочь убили
если совсем не хочет сидеть
я б посмотрела сит энд стенд вариант
там для старшего место где стоять или маленькая типа табуреточка
а старший может спать
а гдето я кажется даже с велосипедом видела
для старшего

Брюнетко
09-02-2014, 06:23 PM
http://www.tushiewipers.com/wp-content/uploads/baby-trend-sit-n-stand-deluxe-picture4-280x280.jpg (Share from CM Browser)

NataliaLA
09-02-2014, 06:25 PM
Я вот тоже думала со стоячим может местом.
То, что мне нравится 700-1000+. Правда вчера в этом чудном магазине увидела краго за 150-200 :182:
С велосипедом я вообще не видела. Посмотрю, спасибо за идею.

NataliaLA
09-02-2014, 06:26 PM
http://www.tushiewipers.com/wp-content/uploads/baby-trend-sit-n-stand-deluxe-picture4-280x280.jpg (Share from CM Browser)

Я сегодня такого плана рассматривала. Наверное для нас это оптимально. Может хоть посидит три минуты. Хотя это же может быть фаза такая, что сидеть не хочет. С другой стороны уже 7 месяцев не сидит :192:
Правда поехали на днях на огромную ярмарку, там все горело, светилось, куча народу. У него глаза разбежались и сидел глазел :306:

Брюнетко
09-02-2014, 06:31 PM
Я вот тоже думала со стоячим может местом.
То, что мне нравится 700-1000+. Правда вчера в этом чудном магазине увидела краго за 150-200 :182:
С велосипедом я вообще не видела. Посмотрю, спасибо за идею.

я не помню где наташ
может в костко даже
еще подумала ну где они раньше были

а дети такие непредсказуемые
сначала сидеть на месте не может
а потом - я устал, никуда не пойду
так что лучше все же опшинал пустое место иметь
дорогие смысл есть ли не знаю брать
если не хайкаешь вон как некоторые
а складывается она так же компактно как обычная
в сюв без проблем

NataliaLA
09-02-2014, 06:32 PM
В этом я согласна, поэтому штуку тратить и не хочу.

Брюнетко
09-02-2014, 06:45 PM
смотри те что паровозиком
с ней в двери легче входить
и один другому спать не мешает

когда мелкий стал уже ходить хорошо
я вообще купила амбрелу двойную за 60 дол
джаст ин кейс
в отпуск с ней ездили
вообще места не занимает
и детям уже интересней сайд бай сайд сидеть

NataliaLA
09-02-2014, 06:49 PM
Я только паровозиком и смотрю. Иначе на тротуарах не разойдешься. В общем, ты подтвердила мои догадки спасибо.

Sarochka
09-02-2014, 07:32 PM
Я тоже пока думаю, но у меня такая ситуация, что я как раз одна буду в будни... Именно поэтому задумываюсь. Пока изучаю вопрос ;-)

вроде бы есть, где один стоит, а не сидит
могу ошибаться

Sarochka
09-02-2014, 07:34 PM
уже сказали лол

NataliaLA
09-05-2014, 11:32 AM
В ту беременность я заказывала пояс, чтобы поддерживал живот ( и главное спину) достаточно дорогой и он мне не нравился. В этот раз взяла за 15$ опираясь на положительные отзовы. И удивилась. Мне помогает. Вроде ничего такого, но как снимаешь чувствуешь разницу. Может беременным пригодится.

http://www.amazon.com/gp/aw/d/B000I615Q4/ref=redir_mdp_mobile?psc=1&redirect=true&ref_=oh_aui_detailpage_o00_s00

marfa1
09-05-2014, 11:50 AM
конечно пригодится :110:

я все записываю. чтобы потом голову не ломать, что надо а что нет

marfa1
09-06-2014, 11:31 AM
проверяем календарь, правда или нет :130:

показывает пол ребенка по возрасту мамы на момент зачатия, и по месяцу зачатия

http://www.pregnancycorner.com/tools/chinese-gender-chart.html#

Kapitula
09-06-2014, 11:34 AM
у меня все три совпали с чаянизами

marfa1
09-06-2014, 11:38 AM
у меня все три совпали с чаянизами

прикольно :130:

marfa1
09-06-2014, 11:40 AM
у меня девочку показывает. причем в оба близких месяца.

муж сказал - ладно, запиши, в следуюший раз будем знать что надо делать :111:

NataliaLA
09-06-2014, 11:41 AM
Оба раза совпало

Dafna
09-06-2014, 11:43 AM
проверяем календарь, правда или нет :130:

показывает пол ребенка по возрасту мамы на момент зачатия, и по месяцу зачатия

http://www.pregnancycorner.com/tools/chinese-gender-chart.html#

лол правда :111:

Dafna
09-06-2014, 11:44 AM
у меня девочку показывает. причем в оба близких месяца.

муж сказал - ладно, запиши, в следуюший раз будем знать что надо делать :111:

а самой кого хочется? :122:

marfa1
09-06-2014, 11:44 AM
а самой кого хочется? :122:

мне девочку, мужу мальчика

Dafna
09-06-2014, 11:46 AM
мне девочку, мужу мальчика

ну по очереди и будет :246:

Свинка-бу
09-06-2014, 12:51 PM
проверяем календарь, правда или нет :130:

показывает пол ребенка по возрасту мамы на момент зачатия, и по месяцу зачатия

http://www.pregnancycorner.com/tools/chinese-gender-chart.html#

обе девочки показало. :143:

Sarochka
09-06-2014, 12:55 PM
совпало
но я и так знала, что будет мальчик :281:

Sarochka
09-06-2014, 12:56 PM
а, нет, это про другим совпало, у марфы неправильный :197:

marfa1
09-06-2014, 01:52 PM
а, нет, это про другим совпало, у марфы неправильный :197:

Ето не у меня а у китайцев ))))

А мы проверили себя, племяников, сестру - всё сошлось

Свинка-бу
09-06-2014, 02:05 PM
/выпила полстакана вишневого вина залпом/
бляха...

дети оба как начали орать вместо того чтобы уснуть.
старший неп в результате проорал у меня на руках, младший у мужа на руках.
сидим оба тихо с глазами по полтиннику и дышать боимся.
младший уснул, старший нет, но успокоился вроде....

слава богу выходной и муж дома.

NataliaLA
09-06-2014, 02:15 PM
А почему старший плакал? За компанию ?

marfa1
09-06-2014, 02:16 PM
Один от другого крик подхватывает или как?
Кто инициатор

Свинка-бу
09-06-2014, 02:21 PM
А почему старший плакал? За компанию ?

он игрался со шваброй новой (помогал убираться), ее забрали потому что надо было идти спать.
обычо быстро успокаивался, а тут как началось. :120: и не остановился и не успокоить.
уже и швабру ему эти дали, а он все равно орал.

Сиамчик
09-06-2014, 02:27 PM
он игрался со шваброй новой (помогал убираться), ее забрали потому что надо было идти спать.
обычо быстро успокаивался, а тут как началось. :120: и не остановился и не успокоить.
уже и швабру ему эти дали, а он все равно орал.

LOL

Свинка-бу
09-06-2014, 02:28 PM
LOL

тебе лол, а меня полчаса трясло нафик.

Kapitula
09-06-2014, 02:33 PM
он игрался со шваброй новой (помогал убираться), ее забрали потому что надо было идти спать.
обычо быстро успокаивался, а тут как началось. :120: и не остановился и не успокоить.
уже и швабру ему эти дали, а он все равно орал.

Кормить не пробовали?

Марфа, наоборот: папина дочка и маменькин сынок

Kapitula
09-06-2014, 02:34 PM
тебе лол, а меня полчаса трясло нафик.

Скоро алкоголиком станешь
Вот и я говорю, лучше пива выпью чем убью всех

Свинка-бу
09-06-2014, 02:41 PM
Скоро алкоголиком станешь
Вот и я говорю, лучше пива выпью чем убью всех

лол, я уже давно алкоголик.
ставать не надо.

конечно пробовали и его любимые печеньки и паучи, орал как резаный.
сейчас сидит, смотрит спанчбоба. пусть смотрит, тихо зато.

Kapitula
09-06-2014, 02:43 PM
Кормить и спать надо до того как поздно уже. Так орут, когда уже все нафиг. Заранее кормить и заранее спать.

Свинка-бу
09-06-2014, 02:44 PM
Кормить и спать надо до того как поздно уже. Так орут, когда уже все нафиг. Заранее кормить и заранее спать.

он роде не голодает, я его вечно закармливаю.

Fursetka
09-06-2014, 02:47 PM
он игрался со шваброй новой (помогал убираться), ее забрали потому что надо было идти спать.
обычо быстро успокаивался, а тут как началось. :120: и не остановился и не успокоить.
уже и швабру ему эти дали, а он все равно орал.

budesh znat' kak shvabru u rebjonka zabirat'

Свинка-бу
09-06-2014, 02:48 PM
budesh znat' kak shvabru u rebjonka zabirat'

не, ну ваще , да...
так то я не против, пусть "помогает"
но спать надо было
и вообще у меня такое чувство, что он осд. у когонабрался не знаю даже. :122:
раскладывает вечно все в рядочек, убирается.....

Сиамчик
09-06-2014, 02:55 PM
budesh znat' kak shvabru u rebjonka zabirat'

LOL

Сиамчик
09-06-2014, 02:56 PM
не, ну ваще , да...
так то я не против, пусть "помогает"
но спать надо было
и вообще у меня такое чувство, что он осд. у когонабрался не знаю даже. :122:
раскладывает вечно все в рядочек, убирается.....

дворником будет

Свинка-бу
09-06-2014, 03:00 PM
дворником будет

в америке не бывает дворников.

Kapitula
09-06-2014, 03:02 PM
он роде не голодает, я его вечно закармливаю.

Значит спать раньше надо было, перегулял
Сытые поспавшие дети не плачут

Kapitula
09-06-2014, 03:03 PM
в америке не бывает дворников.

Менагер над дворниками

Свинка-бу
09-06-2014, 03:04 PM
Значит спать раньше надо было, перегулял
Сытые поспавшие дети не плачут

:162:

Сиамчик
09-06-2014, 03:04 PM
в америке не бывает дворников.

он будет первый

Свинка-бу
09-06-2014, 03:05 PM
Менагер над дворниками

сами такие.
обе две.
:162:

Свинка-бу
09-06-2014, 03:05 PM
он будет первый

сям, вот реально.
тебе смешно обсуждать чужих детей?
тебе это кажется прикольным?
или куда?
пытаюсь понять и никак не могу.

Kapitula
09-06-2014, 03:06 PM
:162:

Тут про мамулечек с опытом, вот и вникай

Kapitula
09-06-2014, 03:07 PM
Да шути она, чего ты

Kapitula
09-06-2014, 03:08 PM
сами такие.
обе две.
:162:

Да ладно. меня подруга пять лет грызет, что мамы девочкам принцесс дарят, а я своей пылесос на ДР

Сиамчик
09-06-2014, 03:11 PM
я серьёзна как никогда

Свинка-бу
09-06-2014, 03:12 PM
на хуй иди.
серьезная.

Kapitula
09-06-2014, 03:13 PM
Тут можно ругаться?
Свинка напилась поутряне

Свинка-бу
09-06-2014, 03:14 PM
у нас 3:15
не утро.

Сиамчик
09-06-2014, 03:15 PM
пить надо меньше

Свинка-бу
09-06-2014, 03:16 PM
ага, от того что я меньше выпью ваше хамство терпеться лучше будет что ли?
заебали.

Kapitula
09-06-2014, 03:19 PM
Это шутка, а у тебя нервы.
Были

Kapitula
09-06-2014, 03:22 PM
А мы весь день танцуем. Почему мене не предупредили не вступать в это.
Половина выходных насмарку.
И денег допарашута

Sultan
09-06-2014, 03:58 PM
А мы весь день танцуем. Почему мене не предупредили не вступать в это.
Половина выходных насмарку.
И денег допарашута

ты отдала дитя на бальные?:153:

Дженни
09-06-2014, 04:30 PM
мне девочку, мужу мальчика

я всегда за мальчиков лол

Kapitula
09-06-2014, 04:38 PM
ты отдала дитя на бальные?:153:

не, на обычные.
но по-моему это одна хрень

marussya
09-06-2014, 09:11 PM
ага, от того что я меньше выпью ваше хамство терпеться лучше будет что ли?


заебали.


Маленькая моя Свинюшка! Готовься, самое трудное впереди, мальчиуи-погодки - это чудовищное испытание для нервной системы родителнй...

Мама дорогая, что я пережила за эти пять лет! Но я не хочу тебя пугать, ты все-таки молодая... может тебе будет полегче...

Брюнетко
09-08-2014, 08:01 AM
прям таки чудовищное испытание :169:
ну скажете тожы
дети - это радость

Sarochka
09-08-2014, 08:15 AM
прям таки чудовищное испытание :169:
ну скажете тожы
дети - это радость

наверное многие рожают детей и думают, что они также будут продолжать тусить, как и раньше, или что дети будут сидеть тихо, молча, в своей комнате, ни мамкать, ни папкать, ни драться, ни писять, ни какать, ни кушать, когда вздумается
поэтому для них это испытание

Брюнетко
09-08-2014, 08:21 AM
наверное многие рожают детей и думают, что они также будут продолжать тусить, как и раньше, или что дети будут сидеть тихо, молча, в своей комнате, ни мамкать, ни папкать, ни драться, ни писять, ни какать, ни кушать, когда вздумается
поэтому для них это испытание

ммм. гдето согласна
что всем по-разному дается
ну трудно да
ну устаешь да
но чтоб прям "чудовищное испытание" /слово то какое прям сразу гестапо представляеца/
нет, у меня язык не повернется
я наслаждалась каждым днем и каждой минутой последние 6 лет
уставшая и счастливая :261:

Fursetka
09-08-2014, 08:25 AM
наверное многие рожают детей и думают, что они также будут продолжать тусить, как и раньше, или что дети будут сидеть тихо, молча, в своей комнате, ни мамкать, ни папкать, ни драться, ни писять, ни какать, ни кушать, когда вздумается
поэтому для них это испытание

да ладно
просто тяжело очень это. когда один за другим.

Брюнетко
09-08-2014, 08:27 AM
гыгы

обвиасли недалеким плебеям легче :111:

Sarochka
09-08-2014, 08:33 AM
да ладно
просто тяжело очень это. когда один за другим.

когда случайно, то понятно, а если планировали, нефиг пенять :)

Fursetka
09-08-2014, 08:35 AM
когда случайно, то понятно, а если планировали, нефиг пенять :)

какая разница планировали или нет. тяжело в любом случае. ты представь месяцев через 4-5 ещё одного.
ненадо так категорично.

marfa1
09-08-2014, 08:35 AM
те, кто думает что будет продолжать тусить,
те и тусят дальше, и дети им не помеха.

Fursetka
09-08-2014, 08:36 AM
те, кто думает что будет продолжать тусить,
те и тусят дальше, и дети им не помеха

ну допустим не сразу прям тусят, но да, в принцыпе правда.

marfa1
09-08-2014, 08:37 AM
а там по-моему речь совсем о другом шла.
мальчики фулиганы непоседы

marfa1
09-08-2014, 08:40 AM
какая разница планировали или нет. тяжело в любом случае. ты представь месяцев через 4-5 ещё одного.
ненадо так категорично.

мне кажется сара впоолне представляет,
и поетому и не планирует ))))
но других покритиковать милое дело

Брюнетко
09-08-2014, 08:41 AM
мне кажется сара впоолне представляет,
и поетому и не планирует ))))
но других покритиковать милое дело

никто никого не критикует
просто нефиг пугать молодых мам чудовищными испытаниями
потому что это не так
дети они и есть дети
но от этого еще никто не умирал

Брюнетко
09-08-2014, 08:45 AM
короче, "маленькая моя свинюшка"! не слушай этих злых теток
ближайшие годы будут лучшими в твоей жизни
и именно их ты будеш вспоминать перелистывая старые фотоальбомы в нерсинг хоме :314:

marfa1
09-08-2014, 08:48 AM
брюня,
неужели ты за ето время не нервничала и не переживала?

Свинка-бу
09-08-2014, 08:50 AM
вы пишите, пишите, я вас читаю. :235:

Брюнетко
09-08-2014, 08:53 AM
брюня,
неужели ты за ето время не нервничала и не переживала?

почитай меня еще раз
я не говорила что это пис оф кейк
но оверолл это удовольствие и джой
ай фил сорри про тех мамочек которые "мамадорогая как же я пережила" вспоминают первые годы своих детей

Fursetka
09-08-2014, 09:02 AM
короче, "маленькая моя свинюшка"! не слушай этих злых теток
ближайшие годы будут лучшими в твоей жизни
и именно их ты будеш вспоминать перелистывая старые фотоальбомы в нерсинг хоме :314:

я тебе брюня скажу честно
я первые годы своих детей плохо помню. мне кажется я из заблакировала нафиг :)
сама ты злая тётка:)

Брюнетко
09-08-2014, 09:08 AM
я тебе брюня скажу честно
я первые годы своих детей плохо помню. мне кажется я из заблакировала нафиг :)
сама ты злая тётка:)

ты тока им этого не говори :314:

Fursetka
09-08-2014, 09:10 AM
ты тока им этого не говори :314:

я думаю они не обидятся
у нас есть видео касеты. например там дочке 1.6 а сыну 8 месяцев. у меня там такой вид, как будто я из дурдома тока что. сын посмотрел недавно и с таким ужасом и в тоже время жалостью мне сказал что он за всё сори, за то что было и за то что будет:)

Брюнетко
09-08-2014, 09:12 AM
я думаю они не обидятся
у нас есть видео касеты. например там дочке 1.6 а сыну 8 месяцев. у меня там такой вид, как будто я из дурдома тока что. сын посмотрел недавно и с таким ужасом и в тоже время жалостью мне сказал что он за всё сори, за то что было и за то что будет:)

:111: смарт

Свинка-бу
09-08-2014, 09:12 AM
все дети разные, все мамы разные.
я думаю откровенно, что мне с детьми повезло. ни коликов, ни криков.
просто бывают дни хорошие, бывают тяжелые.
извините, что пожаловалась.
больше не буду.

Fursetka
09-08-2014, 09:14 AM
между прочим мои тоже не самые ужасные:)
спокойные вообщем то были. но блин.... всё равно тяжело. хотя сейчас когда уже смотришь взад, всё это кажется ерундой, потому что так быстро проходит.

Kapitula
09-08-2014, 09:22 AM
хорошо, что у меня погодков не было. В общем так и не сложно.

Брюнетко
09-08-2014, 09:37 AM
какие там колики
вот мне опять на ролики вставать надо - это да :122:

а если честно...
я 5 лет вообще не спала
старший до 5 спал ужасно с криками и кошмарами
я к нему бегала каждые 2 часа
расслабиться нельзя ни на секунду - чуть отвернулась они то подерутся, то карпет подожгут, то борю разрисуют
болеть нельзя - за детьми смотреть некому
бебиситеров у нас нету
бабушек тоже
болели много - у младшего астма
стыдно признаца - сейчас имердженси контактс форму в школу отправляла
у меня кроме меня и мужа даже и нет никого чтобы вписать :250:
только я и он
возможно поэтому я никогда не позволяла себе расслабляться и себя жалеть
возможно поэтому не вспоминаю это кошмарным испытанием потому что других вариантов у меня не было
нервничать и переживать у меня нет времени
смотреть в окно тоже - просто делаю то что должна делать
давно привыкла и не считаю это трудным

Брюнетко
09-08-2014, 09:38 AM
и все еще хочу третьего, да :235:

Fursetka
09-08-2014, 09:40 AM
ты железная тётка брюня
я уже раслабилась и поэтому могу откровено сказать. тяжело было, да. но и это окей. всё проходит.

Kapitula
09-08-2014, 09:42 AM
я уже 13 лет не сплю, и ничего. привыкла (с)
в гробу отоспимся

marfa1
09-08-2014, 09:57 AM
...
извините, что пожаловалась.
больше не буду.

жалуйся, чего ты.
пожалеем. полегчает

Свинка-бу
09-08-2014, 09:58 AM
от вас полегчает, как же... :217:

Fursetka
09-08-2014, 09:59 AM
от вас полегчает, как же... :217:

я пожалею. жалуйся если надо :)

Kapitula
09-08-2014, 10:01 AM
не рожайте погодков, рожайте года через 3-5. как раз нормально будет.

Свинка-бу
09-08-2014, 10:01 AM
я пожалею. жалуйся если надо :)

на мужа можно? :239:

marfa1
09-08-2014, 10:03 AM
на мужа можно? :239:

все они козлы *приготовилась* ))))))

Sarochka
09-08-2014, 10:03 AM
я сегодня с 4-х не сплю, потому что через два месяца лететь, а я уже об этом думаю :143:

Свинка-бу
09-08-2014, 10:03 AM
не рожайте погодков, рожайте года через 3-5. как раз нормально будет.

обратно затолкать предлагаешь? :111:
все нормально с погодками, не думаю, что разница в 3 года прям легче чето там сделает.

Брюнетко
09-08-2014, 10:05 AM
обратно затолкать предлагаешь? :111:
все нормально с погодками, не думаю, что разница в 3 года прям легче чето там сделает.

нигавари
только растягивать эти страшные муки еще на дольше :281:

Свинка-бу
09-08-2014, 10:06 AM
все они козлы *приготовилась* ))))))

вечно простыни рвет.
я уже замучалась новые покупать.
/пожаловалась/

marfa1
09-08-2014, 10:06 AM
а я вчера ночью спала с 3 до 6
ни о чем не думаю )))

раньше у меня норма была, минимум 8.5 часов в день.
не высплю в один день - обязательно в другой досыпаю.
а сейчас сплю по 6. где ета хваленая сонливость/усталость беременных? )))

marfa1
09-08-2014, 10:07 AM
вечно простыни рвет.
я уже замучалась новые покупать.
/пожаловалась/
как рвет? не зубами хоть?

Kapitula
09-08-2014, 10:07 AM
обратно затолкать предлагаешь? :111:
все нормально с погодками, не думаю, что разница в 3 года прям легче чето там сделает.

нет, не предлагаю. Но ты ж не единственная на топике, можно я другим скажу, ну пожалуйста?

имеешь право на мнение. Но мне мое как-то ближе.

Свинка-бу
09-08-2014, 10:08 AM
а я вчера ночью спала с 3 до 6
ни о чем не думаю )))

раньше у меня норма была, минимум 8.5 часов в день.
не высплю в один день - обязательно в другой досыпаю.
а сейчас сплю по 6. где ета хваленая сонливость/усталость беременных? )))

не знаю, говорят в первые три месяца.
я ни с тем ни с другим поуставать не смогла, с первым работала, со вторым за первым бегала.
никакой сонливости.

Kapitula
09-08-2014, 10:08 AM
нигавари
только растягивать эти страшные муки еще на дольше :281:

какие там муки, они потом помогают уже старшие

marfa1
09-08-2014, 10:09 AM
нет, не предлагаю. Но ты ж не единственная на топике, можно я другим скажу, ну пожалуйста?

имеешь право на мнение. Но мне мое как-то ближе.

у тебя же погодков нет, тебе сравнить не с чем.

у кого тут есть и те и другие?

Брюнетко
09-08-2014, 10:09 AM
какие там муки, они потом помогают уже старшие

3- летние? чем они помогают?

Свинка-бу
09-08-2014, 10:09 AM
нет, не предлагаю. Но ты ж не единственная на топике, можно я другим скажу, ну пожалуйста?

имеешь право на мнение. Но мне мое как-то ближе.

нельзя.
потому что погодки хорошо. :301:

Свинка-бу
09-08-2014, 10:10 AM
3- летние? чем они помогают?

за ними бегать быстрее надо.
вес сбросить быстрее помогают. :314:

Свинка-бу
09-08-2014, 10:10 AM
у тебя же погодков нет, тебе сравнить не с чем.

у кого тут есть и те и другие?

издеваешься?

Kapitula
09-08-2014, 10:11 AM
у тебя же погодков нет, тебе сравнить не с чем.

у кого тут есть и те и другие?

в смысле не с чем. У меня достаточно детей чтобы видеть, что они умеют делать в год и три.

marfa1
09-08-2014, 10:12 AM
издеваешься?

почему. капа же не одна с тремя.
суля?

Kapitula
09-08-2014, 10:12 AM
3- летние? чем они помогают?

да тем же что старшие. Поиграть с малышом, принести-подать.

marfa1
09-08-2014, 10:13 AM
3- летние? чем они помогают?

у свинки в год уже полы моет )))))
представь что он в три будет делать

Sarochka
09-08-2014, 10:14 AM
а я вчера ночью спала с 3 до 6
ни о чем не думаю )))

раньше у меня норма была, минимум 8.5 часов в день.
не высплю в один день - обязательно в другой досыпаю.
а сейчас сплю по 6. где ета хваленая сонливость/усталость беременных? )))

фигушки при беременности поспишь
я хуже всего спала именно тогда, и мало, и часто просыпалась, и вообще
выспалась после родов :250:

Свинка-бу
09-08-2014, 10:14 AM
у свинки в год уже полы моет )))))

и не только.
он за собой посуду убирает и фантики выкидывает.
в отличае от 30+летнего мужа. :143:
правда иногда путает и посуду в мусорку вместо раковины выкидывает, но за старания уже плюс.

Kapitula
09-08-2014, 10:15 AM
почему. капа же не одна с тремя.
суля?

у подруги между старшими 9 лет разницы, средний и младший погодки. Естественно, проще когда 9 лет.

Свинка-бу
09-08-2014, 10:15 AM
у подруги между старшими 9 лет разницы, средний и младший погодки. Естественно, проще когда 9 лет.

через 9 мне под 40ик будет.
я отказываюсь.
хоть в 40 от пеленок надо отдохнуть и иметь с детьми фан. рыбалки/велики/поездки... /жду не дождусь/

Kapitula
09-08-2014, 10:16 AM
через 9 мне под 40ик будет.
я отказываюсь.

а оно не всегда спрашивает твое мнение :235:

Брюнетко
09-08-2014, 10:18 AM
надо было начинать раньше

Свинка-бу
09-08-2014, 10:18 AM
а оно не всегда спрашивает твое мнение :235:

пленнед перентхуд никто не отменял

Свинка-бу
09-08-2014, 10:19 AM
надо было начинать раньше

(вспомнила своих бывших)
да ну.
слава богу все так получилось как есть.

Sarochka
09-08-2014, 10:19 AM
надо было начинать раньше

если бы получилось, то да

Fursetka
09-08-2014, 10:21 AM
на мужа можно? :239:

да, на мужа самое то жаловаться

Fursetka
09-08-2014, 10:22 AM
а я вчера ночью спала с 3 до 6
ни о чем не думаю )))

раньше у меня норма была, минимум 8.5 часов в день.
не высплю в один день - обязательно в другой досыпаю.
а сейчас сплю по 6. где ета хваленая сонливость/усталость беременных? )))

раньше ты работала, да же?
а щас нет. тебе не надо стока спать.

marfa1
09-08-2014, 10:23 AM
не знаю не знаю,
я бы раньше точно не хотела.
меня дети вообше не интересовали

Брюнетко
09-08-2014, 10:25 AM
не знаю не знаю,
я бы раньше точно не хотела.
меня дети вообше не интересовали

ну тогда приходится в сжатые сроки укладываться :313:

marfa1
09-08-2014, 10:26 AM
раньше ты работала, да же?
а щас нет. тебе не надо стока спать.

по разному было. было что и не работала и все-равно. я соня.
глаза чувствуют усталость/недосыпыние. но уснуть например днем не могу,
и утром рано просыпаюсь

даже купила снотворное. доктор одобрила, типа безопасное при беременности.
пока что два раза воспользовалась

marfa1
09-08-2014, 10:29 AM
ну тогда приходится в сжатые сроки укладываться :313:

честно говоря вообше не ошушаю что у меня там какие то сроки,
в которые надо уложиться.

если бы сейчас тройня была, то я бы рада была. ну или готовых младебцев кто-нибудь выдал :314:
но о том что надо будет двоих или троих рожать, я как то и не задумываюсь особо.
может и не захочу потом.
я и о первом не особо успела позадумываться. лол.

Kapitula
09-08-2014, 10:30 AM
пленнед перентхуд никто не отменял

100% дают воздержание и вазектомия

marfa1
09-08-2014, 10:31 AM
(вспомнила своих бывших)
да ну.
слава богу все так получилось как есть.

кстати да,
всему свое время.
и у каждого оно разное

Брюнетко
09-08-2014, 10:34 AM
честно говоря вообше не ошушаю что у меня там какие то сроки,
в которые надо уложиться.



скоро начнешь
материнство оно здоровья и молодости не прибавляет

Свинка-бу
09-08-2014, 10:39 AM
да ну.
старая тема конечно для спора, но под сраку лет с пеленками носиться лично мне не хочется.
да и вообще в школу к ним идти.. бабуля такая.
дети стесняться будут.
/подумала/
мои меня и так стесняться будут конечно. поэтому возраста добавлять ко всему не надо. :314:

Kapitula
09-08-2014, 10:40 AM
начинать раньше, заканчивать позже.
ну нафиг те рыбалки, в 40 самое то с пупсиком поиграться, такие куклы когда маленькие. Любимый возраст до года. Рожала бы и рожала... и марфе отдавала :314:

Свинка-бу
09-08-2014, 10:40 AM
начинать раньше, заканчивать позже.
ну нафиг те рыбалки, в 40 самое то с пупсиком поиграться, такие куклы когда маленькие. Любимый возраст до года. Рожала бы и рожала... и марфе отдавала :314:

рожать фигня. один день.
вот беременной ходить те 9 месяцев.
нуеготуда.:153:

marfa1
09-08-2014, 10:41 AM
скоро начнешь
материнство оно здоровья и молодости не прибавляет

ето не от возраста абсолютно зависит. кого-то и в 23 уже "сроки поджимают".
а в моем возрасте даже на форумах посмотри - многие считают что уже поздно.
а мне норм.

Kapitula
09-08-2014, 10:41 AM
.
да и вообще в школу к ним идти.. бабуля такая.
дети стесняться будут.:

ну спасибо :313:

Брюнетко
09-08-2014, 10:42 AM
ето не от возраста абсолютно зависит. кого-то и в 23 уже "сроки поджимают".
а в моем возрасте даже на форумах посмотри - многие считают что уже поздно.
а мне норм.

одного - никогда не поздно
если хочешь больше - уже особо не разгуляешься :313:

Kapitula
09-08-2014, 10:42 AM
рожать фигня. один день.
вот беременной ходить те 9 месяцев.
нуеготуда.:153:

мне нормально. Не люблю, но и не критично.
самое буээ во всем процессе - молокоотсос.
но тебя это минуло

marfa1
09-08-2014, 10:44 AM
начинать раньше, заканчивать позже.
ну нафиг те рыбалки, в 40 самое то с пупсиком поиграться, такие куклы когда маленькие. Любимый возраст до года. Рожала бы и рожала... и марфе отдавала :314:

:144:

свинка,
а мне вот ни в 20, ни в 30 те пеленки не в тему были бы.

Свинка-бу
09-08-2014, 10:44 AM
мне нормально. Не люблю, но и не критично.
самое буээ во всем процессе - молокоотсос.
но тебя это минуло

:239: хто ита?

Свинка-бу
09-08-2014, 10:45 AM
:144:

свинка,
а мне вот ни в 20, ни в 30 те пеленки не в тему были бы.

а я и в 20 хотела и в 30.
сейчас отхотела, так как уже есть.
просто раньше не с кем было. вернее с кем оно есть всегда, но одной потом тех детей растить я не хотела.
не каждый мужчина годен на роль отца.

Kapitula
09-08-2014, 10:45 AM
:239: хто ита?

это такая техника... коровы знают :117:

Свинка-бу
09-08-2014, 10:46 AM
это такая техника... коровы знают :117:

у меня вон месячный молокоотсос лежит.
ты про него? :314:

marfa1
09-08-2014, 10:48 AM
у меня соски меняются.
буууеееее
простите за интимные подробности.

они потом могут опять маленькими стать или ето уже навсегда?

Kapitula
09-08-2014, 10:57 AM
у меня вон месячный молокоотсос лежит.
ты про него? :314:

я ж говорю, тебя это минуло.
повезло

Sarochka
09-08-2014, 11:07 AM
:309: пампаться это буэээ

Sarochka
09-08-2014, 11:09 AM
я беременностью не насладилась из-за работы (((

marfa1
09-08-2014, 11:11 AM
а я последний месяц токсикозом наслаждалась,
я бы поменялась на работу

Sarochka
09-08-2014, 11:13 AM
а я последний месяц токсикозом наслаждалась,
я бы поменялась на работу

а прикинь, если бы работала еще ко всему

Свинка-бу
09-08-2014, 11:17 AM
у меня соски меняются.
буууеееее
простите за интимные подробности.

они потом могут опять маленькими стать или ето уже навсегда?

я бы тоже хотела узнать про соски.
знаю, что сисьге не вернуть взад уже. но с этим я как то смирилась

Kapitula
09-08-2014, 11:18 AM
работа хорошо и отвлекает. встал и побежал.

HoneyComb
09-08-2014, 11:19 AM
а прикинь, если бы работала еще ко всему

я работала и что? и наслаждалась обеими беременостями

HoneyComb
09-08-2014, 11:20 AM
я бы тоже хотела узнать про соски.
знаю, что сисьге не вернуть взад уже. но с этим я как то смирилась

а что с сосками?

Свинка-бу
09-08-2014, 11:20 AM
а что с сосками?

они огромные стали.

HoneyComb
09-08-2014, 11:22 AM
они огромные стали.

ты же кормишь грудью да? потом станут на место

Свинка-бу
09-08-2014, 11:23 AM
ты же кормишь грудью да? потом станут на место

это хорошо :102:

Fursetka
09-08-2014, 11:25 AM
соски....
а как вам растяжки?

Брюнетко
09-08-2014, 11:26 AM
ой ну ниначинайте :169:

Fursetka
09-08-2014, 11:27 AM
ой ну ниначинайте :169:

нет скажи
любишь растяжки то свои? :)

Брюнетко
09-08-2014, 11:28 AM
нет скажи
любишь растяжки то свои? :)

игнорирую :313:

Свинка-бу
09-08-2014, 11:31 AM
соски....
а как вам растяжки?

я на животе избежала это дело.
а жопу я не вижу. :122:

HoneyComb
09-08-2014, 11:31 AM
соски....
а как вам растяжки?

У миня нету :114:

HoneyComb
09-08-2014, 11:32 AM
я на животе избежала это дело.
а жопу я не вижу. :122:

Ты мазала маслом что я говорила?

Брюнетко
09-08-2014, 11:35 AM
Ты мазала маслом что я говорила?

я как умная живот мазала
на животе нет растяжек
они на на боках :122:

Fursetka
09-08-2014, 11:38 AM
а я растяжки и живот заодно срезала нафиг :)

HoneyComb
09-08-2014, 11:42 AM
а я растяжки и живот заодно срезала нафиг :)

Тебе капец, щяс Ната прибежит

Свинка-бу
09-08-2014, 11:43 AM
Ты мазала маслом что я говорила?

Живот усиленно каждый день. На нем нет ни одной.

Fursetka
09-08-2014, 11:45 AM
Тебе капец, щяс Ната прибежит

ай она уже вон кофточки в шапинге псотит и в диете спрашивает как худеть?
сдалась натуся.

Kapitula
09-08-2014, 11:45 AM
я ниче не мазала и тоже нет

Sultan
09-08-2014, 11:59 AM
ну допустим не сразу прям тусят, но да, в принцыпе правда.

я знаю одну такую звезду
ребенку еще двух недель небылоона уже тусоватся бегала
потом и вовсе папашке его бросила....


через 9 мне под 40ик будет.
я отказываюсь.
хоть в 40 от пеленок надо отдохнуть и иметь с детьми фан. рыбалки/велики/поездки... /жду не дождусь/
мне сейчас под 40
сыну 17 самой малой 3года
чесно,чесно сказать пусть у меня было вы 3 погодки с 17-16-15
чем такой разброс,все же к 40 уже хочется расслабится и пожить как белый человек:192:

Kapitula
09-08-2014, 12:24 PM
да ну. С тремя тинейжерами ты бы из дома сбежала, и денег на "пожить" не осталось бы.
и потом трое в колледже сразу, и машины всем сразу надо

Sarochka
09-08-2014, 12:30 PM
я работала и что? и наслаждалась обеими беременостями

с токсикозом?

Sarochka
09-08-2014, 12:31 PM
соски....
а как вам растяжки?

нет :114:

Sarochka
09-08-2014, 12:32 PM
я как умная живот мазала
на животе нет растяжек
они на на боках :122:
я все мазала от шеи до коленок :197:

NataliaLA
09-08-2014, 12:33 PM
я все мазала от шеи до коленок :197:

:111:

Dafna
09-08-2014, 12:35 PM
а я растяжки и живот заодно срезала нафиг :)

лИпосакцию делала? :250:

Свинка-бу
09-08-2014, 12:35 PM
лИпосакцию делала? :250:

таммитак когда срезают.

NataliaLA
09-08-2014, 12:46 PM
http://www.washingtonpost.com/opinions/im-just-not-that-into-my-kids/2014/09/04/72d252bc-1c22-11e4-82f9-2cd6fa8da5c4_story.html?tid=sm_fb

:314:

Dafna
09-08-2014, 12:50 PM
таммитак когда срезают.

че такое таммитак :108:

NataliaLA
09-08-2014, 12:52 PM
че такое таммитак :108:

http://www.plasticsurgery.org/cosmetic-procedures/tummy-tuck.html

Dafna
09-08-2014, 12:54 PM
http://www.plasticsurgery.org/cosmetic-procedures/tummy-tuck.html

oh i see :120:

Fursetka
09-08-2014, 01:13 PM
ага, тамитак.
не так уж и страшно. зато эфективно.
у меня жира не было. кожу надо было убрать.

marfa1
09-08-2014, 01:23 PM
ты же кормишь грудью да? потом станут на место

а я нет. :114:

marfa1
09-08-2014, 01:25 PM
скажите что за жир которым вы животы мазали,
и когда надо начинать?

Брюнетко
09-08-2014, 01:26 PM
скажите что за жир которым вы животы мазали,
и когда надо начинать?

коко батер
начинать вчера
до первого паунда +

Свинка-бу
09-08-2014, 01:26 PM
скажите что за жир которым вы животы мазали,
и когда надо начинать?

сразу начинай.
кожу подготавливает, когда растяжки появятся уже поздно будет

масло для беременных.
их миллион видов.
дорогие не покупай. деньги на ветер.
та же фигня .

Sarochka
09-08-2014, 01:27 PM
скажите что за жир которым вы животы мазали,
и когда надо начинать?

я мазала живот дорогим кремом, а остальное кокосовым маслом

Свинка-бу
09-08-2014, 01:29 PM
можно даже просто джонсоб беби маслом за $3 мазать.
главная идея в том, чтобы кожа ни в коем случае не была сухая. особенно в последние месяы, когда она тянется и чешется от этого...

marfa1
09-08-2014, 01:30 PM
а ханя про какое секретное говорила?

marfa1
09-08-2014, 01:32 PM
ага, тамитак.
не так уж и страшно. зато эфективно.
у меня жира не было. кожу надо было убрать.

довольна результатом?
наркоз делают? обший местный или как
сколько тут стоит, примерно