PDA

View Full Version : Россия. Что происходит?-2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

remodify
01-15-2016, 03:39 PM
Потрясающее знание балета...

Тебе станцевать?

CAPRI
01-15-2016, 03:45 PM
Тебе станцевать?

Да, прэго. :235:

Партию Солора из "Баядерки".

Птиц
01-15-2016, 04:03 PM
пропал куда-то. наверно побежал трико надевать

CAPRI
01-15-2016, 04:05 PM
пропал куда-то. наверно побежал трико надевать

Аха, мышцы греть. :235:

Serega1903
01-15-2016, 04:33 PM
О, даже так. Я заметил что пара старовата, но в балете, тем более российском, увы так..
Это голландцы. Все претензии к ним.

crazy-mike
01-15-2016, 04:38 PM
Да, прэго. :235:

Партию Солора из "Баядерки".

Киса Воробьянинов на Военно-Грузинской дороге танцевал лезгинку.

CAPRI
01-15-2016, 04:48 PM
Киса Воробьянинов на Военно-Грузинской дороге танцевал лезгинку.

Уговорил, пусть станцует "Танец с саблями" Хачатуряна. :235:

Или "Танец рыцарей" из "Ромео и Джульетты" как вариант.

crazy-mike
01-15-2016, 05:04 PM
Уговорил, пусть станцует "Танец с саблями" Хачатуряна. :235:

Или "Танец рыцарей" из "Ромео и Джульетты" как вариант.

там ещё в этом балете по "Гамлету" Шекспира было что-то такое интересное....

Agencys
01-16-2016, 02:19 AM
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/12549071_10208011900314770_6341577952740941011_n.j pg?oh=475644af9099ca9436dbd1fd80239ede&oe=57496AA1

Serega1903
01-16-2016, 04:56 AM
...

http://s019.radikal.ru/i609/1601/0a/d1fd521e4526.jpg (http://radikal.ru/big/6f1fd5fc24b0415ca99a1fa0bbaf6ee8)

CAPRI
01-16-2016, 05:46 AM
2016. Как сохранить наши деньги? (http://echo.msk.ru/programs/year2016/1692882-echo/)

В гостях: Сергей Алексашенко,
экономист, первый зампред правления Центробанка в 1995-1998 гг.



В.Дымарский
― Ну а санкции?

С.Алексашенко
― Виталий, смотри, санкции – их надо делить. Первое: персональные санкции. Там имярекам Иванову, Петрову, Сидорову и так далее… Ротенбергу запрещен выезд в Европу. Ну и что?

Дальше. Есть технологические санкции. Нефтяная отрасль не имеет доступа к технологии по разработке шельфовых месторождений глубоководных на арктическом шельфе, которые при цене 40 долларов за баррель, никто разрабатывать не собирается, потому что они меньше 120…

Дальше. Финансовые санкции. Доступ к займу капитала. В 4-м квартале 14-го года был пиковый объем платежей – 10% ВВП по долгу. В 15-м году – 5% ВВП, в 16-м году – 3% ВВП. То есть нельзя сказать, что вообще нет этого давления. Но нужно платить все меньше и меньше. В принципе экономика к этому приспосабливается через курс рубля.

XCNY
01-16-2016, 06:27 AM
2016. Как сохранить наши деньги? (http://echo.msk.ru/programs/year2016/1692882-echo/)

В гостях: Сергей Алексашенко,
экономист, первый зампред правления Центробанка в 1995-1998 гг.

Из данных за 2014 год Росстата следует, что в четвертом квартале 2014 http://www.interfax.ru/business/421178года рост ВВП в годовом выражении был около нуля.(с)

Izold
01-16-2016, 06:36 AM
из данных зампреда иканамиста следует, что санкции оказывают давление, положительное: при такой динамике роста выплаты скоро начнут давать доход! Искандеры снова щастливо засмеются:182:

Птиц
01-16-2016, 06:38 AM
Из данных за 2014 год Росстата следует, что в четвертом квартале 2014 http://www.interfax.ru/business/421178года рост ВВП в годовом выражении был около нуля.(с)

а че такое "рост в 4-ом квартале в годовом выражении"?

Izold
01-16-2016, 06:44 AM
Отдел кадроф , наверное, графиком выхода обеспокоен)

Птиц
01-16-2016, 06:44 AM
еще один с бессонницей. Фонарь с семи утра тут отсвечивает

In2HiDef
01-16-2016, 06:45 AM
2016. Как сохранить наши деньги? (http://echo.msk.ru/programs/year2016/1692882-echo/)

В гостях: Сергей Алексашенко,
экономист, первый зампред правления Центробанка в 1995-1998 гг.

Как, как... Когда In2HiDef говорит в 2014 г скачками бежать в обменник за валютой -то бежать. На сегодняшний день вопрос как сохранить перед большинством россиян уже не стоит. Снялся с повестки дня. Актуальный вопрос -как в ближайшее время не нарваться на проблемы за операции с твердой валютой.

Птиц
01-16-2016, 06:47 AM
ума палата.

задолго до любителей клеить танчики сказали - если деньги просто лежат, ни во что не вложены, то держите половину в рублях, половину в долларах. на сколько рублевая половина просела, на столько долларовая половина подорожала.

Izold
01-16-2016, 06:54 AM
Надо напомнить российским граждАнам о незавидной участи Рокотова-Файбишенко- Яковлева, чтоб не думали что!
Сдавайте валюту...(с)

Птиц
01-16-2016, 06:55 AM
не нуди.

Izold
01-16-2016, 06:58 AM
какой курс апельсина сегодня?

Птиц
01-16-2016, 07:20 AM
када приехал сюда, пузырь вотки стоил меньше трех баксов (69 р. при цене бакса 24 р.). при идиоте Медведеве вотка добежала почти до 10 баксов. ща опять меньше трех баксов (200 р. при цене бакса 77 р.)

шо еще раз говорит, шо ничего не меняется в этом мире, кроме того, с какими идиотами в очередной раз приходится иметь дело.

Izold
01-16-2016, 07:25 AM
не вижу ответа, не вижу ответа - каков курс апельсинов...

XCNY
01-16-2016, 07:27 AM
а че такое "рост в 4-ом квартале в годовом выражении"?

Если судит по статье,это процентный показатель ВВП за 4 квартал,который тогда был -0,8 процентов.Раз годовой ВВП показатель был нулевым.Вот нада спросить у С.Алексашнко о каких тогда 10 процентов речь ,выплат от ВВП за 2014.

Izold
01-16-2016, 07:31 AM
говорю вам, выплаты в плюс пойдут, надо только на жабе погадать и никаких иканамистов не надо...

Птиц
01-16-2016, 07:33 AM
Если судит по статье,это процентный показатель ВВП за 4 квартал,который тогда был -0,8 процентов.Раз годовой ВВП показатель был нулевым.Вот нада спросить у С.Алексашнко о каких тогда 10 процентов речь ,выплат от ВВП за 2014.
не знаю. обычно щитают годичный рост ВВП. в Штатах за последние семь лет он бывал в течение года до 4%, и бывал отрицательным. в среднем ВВП США за эти семь лет рос на 2.2% в год, што есть наихудший показатель роста после рецессии 45-46 гг., т. е за 70 лет.

Птиц
01-16-2016, 07:36 AM
не вижу ответа, не вижу ответа - каков курс апельсинов...

када я тока приехал, пачка Мальборо стоила 38 рублей, т.е. при курсе 1/24 чуть больше $1.5. ща стоит 100 р. при курсе 1/77, т.е. чуть меньше $1.5. при этом моя долларовая котлета подорожала в 3 с лишним раза. кисло мне в борщь?

MISEL
01-16-2016, 07:41 AM
Это правда ?

Dova
01-16-2016, 07:42 AM
о, любимая тема )))
про сигареты
...когда я приехала, стоили 1.95, сейчас 13 долларов :122:

Izold
01-16-2016, 07:45 AM
От пожалста, хваленая америка...а в россии индекс бигмака как вкопанный стоит!

Птиц
01-16-2016, 07:47 AM
о, любимая тема )))
про сигареты
...когда я приехала, стоили 1.95, сейчас 13 долларов :122:

у вас и рент подорожал нехило. тока чудаку Абрамычу это пофиг, он на 8-ой программе

Dova
01-16-2016, 07:48 AM
у вас и рент подорожал нехило. тока чудаку Абрамычу это пофиг, он на 8-ой программе

...у членов профсоюза свои измерения )))

Izold
01-16-2016, 07:50 AM
особенно, если это основной продукт питания для андерпривилижд ! Даёшь obamapack!

Izold
01-16-2016, 07:51 AM
...у членов профсоюза свои измерения )))

В ярдах, не в дюймах))

Dova
01-16-2016, 07:53 AM
В ярдах, не в дюймах))

в obamapakah

Izold
01-16-2016, 07:56 AM
Я верил, что вернётся Dova
И заблестает тема снова!
Устал от слета скучных птиц
И прочих им подобных лиц

Dova
01-16-2016, 07:58 AM
...отсохни )

Izold
01-16-2016, 08:00 AM
увял, засох и распростерт
Жыстокостью ответа стерт...

Птиц
01-16-2016, 08:02 AM
...у членов профсоюза свои измерения )))

у членов профсоюза на полшестого иф ю ноу вот ай мин

STYLE
01-16-2016, 08:03 AM
...отсохни )

Хоть тут заметили его.
Добрая ты, Дова.
Он по всем темам скачет, только у тебя внимание нашел.

Izold
01-16-2016, 08:04 AM
Ах , все равно... пора вставать,
мне опостылела кровать
и с мыслью - по тринадцать пак!-
не примириться мне никак...

lhois2
01-16-2016, 10:00 AM
какой курс апельсина сегодня?

78 деревянных за апельсин. это ещё мало, я думал будет 85 т.к. нефтюшка уже меньше "драйсигх" апельсинов за баррель и прогнозы говоряд скоро будет "цванциг" за баррель. Значит ли это цванциг для Россиюшки? Конечно же нет, они от этого только крепчают, подтягивают пояса, любят царя и ненавидят Запад, Украину,.. длинный список.

In2HiDef
01-16-2016, 11:42 AM
А почем в нерезиновой элитная квартира в хорошем районе, чтобы в лифте не убиться?

XCNY
01-16-2016, 12:26 PM
не знаю. обычно щитают годичный рост ВВП. в Штатах за последние семь лет он бывал в течение года до 4%, и бывал отрицательным. в среднем ВВП США за эти семь лет рос на 2.2% в год, што есть наихудший показатель роста после рецессии 45-46 гг., т. е за 70 лет.

Так вот моего тута ничего нет ,так как сылалься на роскомстат..., а тока куча вопросом откуда 10 процентов выплат,если ВВП 2014 нулевой был.Может это из не включён и неподотчётных процентных сумм ВВП.Можно же тока гадать и фантазировать.

Serega1903
01-16-2016, 01:57 PM
не вижу ответа, не вижу ответа - каков курс апельсинов...
Успокойся. Вот снял на мобильник. Москва, Пятерочка 16.01.2016 20:55 Кликабельно. Как видишь, от 39 руб до 58 руб/кг. Ну и другие овоощи-фрукты тебе до кучи.
http://i74.fastpic.ru/thumb/2016/0116/6b/f7f7c693d01f813d61295536b15e866b.jpeg (http://fastpic.ru/view/74/2016/0116/f7f7c693d01f813d61295536b15e866b.jpg.html)
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0116/b6/456f3c1c5eb80468c0f3ce438ad695b6.jpeg

(http://fastpic.ru/view/73/2016/0116/456f3c1c5eb80468c0f3ce438ad695b6.jpg.html)

CAPRI
01-16-2016, 02:12 PM
А почем в нерезиновой элитная квартира в хорошем районе, чтобы в лифте не убиться?

У тебя таких денег нет.

Если какие вопросы остались - спроси Полонского. :235:

Serega1903
01-16-2016, 02:19 PM
А почем в нерезиновой элитная квартира в хорошем районе, чтобы в лифте не убиться?
Лет за десять можешь себе заработать на сортир в элитке.

Serega1903
01-16-2016, 02:24 PM
У тебя таких денег нет.

Если какие вопросы остались - спроси Полонского. :235:

Это жестоко. За борт бросит "в набежавшую волну".

lhois2
01-16-2016, 02:29 PM
А почем в нерезиновой элитная квартира в хорошем районе, чтобы в лифте не убиться?

Что означает руссо-термин элитная? У нас кондо (аналог русской квартиры) продаются по 200-250 тыс. Можно найти и дешевле и дороже, зависит от "элитности".

lhois2
01-16-2016, 02:30 PM
У тебя таких денег нет.
А у тебя есть? Да, ты язва..

lhois2
01-16-2016, 03:25 PM
Ужас, что творится в России! Депутаты извиняются!


Красноярский депутат извинился перед Рамзаном Кадыровым
http://lifenews.ru/news/179855

Izold
01-16-2016, 03:27 PM
:217:k
Успокойся. Вот снял на мобильник. Москва, Пятерочка 16.01.2016 20:55 Кликабельно. Как видишь, от 39 руб до 58 руб/кг. Ну и другие овоощи-фрукты тебе до кучи.


Спокоен как слон. Не вижу , но верю. До кучи мне не надо, я покупаю поштучно))
С апельсинами, значит , хорошо, а это важно - витамины для подрастающего государства!

lhois2
01-16-2016, 03:30 PM
Успокойся. Вот снял на мобильник. Москва, Пятерочка 16.01.2016 20:55 Кликабельно. Как видишь, от 39 руб до 58 руб/кг. Ну и другие овоощи-фрукты тебе до кучи.


Цены на фрукты в 1.5 раза дешевле чем в США.

STYLE
01-16-2016, 04:00 PM
Цены на фрукты в 1.5 раза дешевле чем в США.

Так там свои, а тут привозные.

crazy-mike
01-16-2016, 04:12 PM
спроси Полонского. :235:
А что с его "башней" стало после пожара? ( и вообще там где-то "Дневной дозор" и "Ночной дозор" снимали )

lhois2
01-16-2016, 04:14 PM
Так там свои, а тут привозные.

В сша половина продуктов тоже привозная - рис из азии, бананы из мексики. Только апельсины из флориды.

STYLE
01-16-2016, 04:49 PM
В сша половина продуктов тоже привозная - рис из азии, бананы из мексики. Только апельсины из флориды.

Я про тут это США и говорил. Но у тя с ЧЮ проблема.

XCNY
01-16-2016, 07:01 PM
Ужас, что творится в России! Депутаты извиняются!


Красноярский депутат извинился перед Рамзаном Кадыровым
http://lifenews.ru/news/179855

Вам если от всего народа позвонять,тоже извинитесь.

In2HiDef
01-16-2016, 09:32 PM
Что означает руссо-термин элитная? У нас кондо (аналог русской квартиры) продаются по 200-250 тыс. Можно найти и дешевле и дороже, зависит от "элитности".
Я плохо понимаю россиянский новояз. Думаю, элитный дом -это такое мрачное, готическое место, где трупы скидывают в шахту лифта, по типу Молодой Гвардии

Председатель
01-16-2016, 09:39 PM
о, любимая тема )))
про сигареты
...когда я приехала, стоили 1.95, сейчас 13 долларов :122:

А я по старинке, в куритцах щетаю. :)

lhois2
01-17-2016, 01:15 AM
Вам если от всего народа позвонять,тоже извинитесь.

А они точно от ВСЕГО народа позвонили?

Serega1903
01-17-2016, 04:08 AM
:217:k

Спокоен как слон. Не вижу , но верю. До кучи мне не надо, я покупаю поштучно))
С апельсинами, значит , хорошо, а это важно - витамины для подрастающего государства!
Попробуй покупать по 2 штуки, если средства позволяют, и стакан черники. Может зрение поправишь.

Serega1903
01-17-2016, 04:11 AM
Я плохо понимаю россиянский новояз. Думаю, элитный дом -это такое мрачное, готическое место, где трупы скидывают в шахту лифта, по типу Молодой Гвардии Ты слишком долго жил в Гарлеме.

crazy-mike
01-17-2016, 05:29 AM
Я плохо понимаю россиянский новояз. Думаю, элитный дом -это такое мрачное, готическое место, где трупы скидывают в шахту лифта, по типу Молодой Гвардии

Кое-где в элитной российской недвижимости шахты лифтов принято делать с прозрачными стенками - чтобы было видно как кто-то в лифте падает. А ещё внутри кабины лифта устанавливают веб-камеры - чтобы видео с ужасом можно было смотреть в "элитной социальной сети владельцев iPad-ов" и даже делать ставки на участников в крпитовалюте.
:111:
А ещё стритрейсеры на улицах по ночам пробуют сшибать "нищебродов". А любимый вид спорта у президента РФ - бои без правил. Он об этом в интервью на канале "Россия-24" в Сочи говорил.

Serega1903
01-17-2016, 06:02 AM
Кое-где в элитной российской недвижимости шахты лифтов принято делать с прозрачными стенками - чтобы было видно как кто-то в лифте падает. А ещё внутри кабины лифта устанавливают веб-камеры - чтобы видео с ужасом можно было смотреть в "элитной социальной сети владельцев iPad-ов" и даже делать ставки на участников в крпитовалюте.
Опять нагло врешь. Подобные лифты называются обзорными и устанавливаются не в элитных домах, а в крупных многоэтажных торговых центрах.

Skylight
01-17-2016, 06:09 AM
Я плохо понимаю россиянский новояз. Думаю, элитный дом -это такое мрачное, готическое место, где трупы скидывают в шахту лифта, по типу Молодой Гвардии

:110::153: да, у Капри есть на такой вдохновение и спонсоры

crazy-mike
01-17-2016, 06:20 AM
Опять нагло врешь. Подобные лифты называются обзорными и устанавливаются не в элитных домах, а в крупных многоэтажных торговых центрах.

Ты сам себе противоречишь. Обзорные лифты ведь устанавливают. :111:
И стритрейсеры по улицам гоняют и давят старушек. ( и не только старушек ). И догхантеры собак травят. И менты-полицаи в супермаркетах развлекаются стрельбой по покупателям. И охранники в супермаркетах пенсионерок ( в т.ч. ветеранов ВОВ ) до смерти доводят.

P.S. А разделение города на "хорошие районы" и "плохие районы" - это вообще как у Стивена Кинга в "Бегущий человек". А в России ещё и вся страна так делится на "депрессивные территории" и "элитные территории". Кстати , даже такая стерва как Ольга Голодец , выражала обеспокоенность т.н. "уровнем социального расслоения" в РФ. Только по поводу "социального взрыва среди бедных" ведь можно не беспокоиться. Уставшине голодные больные бедные люди просто тихо умирают от инсульта - а если скорая даже и приедет , то вколят укол от которого умрут часа через три. Может быть за это время ещё знакомым успеют позвонить - если телефон за неуплату не отлючен.

Serega1903
01-17-2016, 07:41 AM
Ты сам себе противоречишь. Обзорные лифты ведь устанавливают. :111:
И стритрейсеры по улицам гоняют и давят старушек. ( и не только старушек ). И догхантеры собак травят. И менты-полицаи в супермаркетах развлекаются стрельбой по покупателям. И охранники в супермаркетах пенсионерок ( в т.ч. ветеранов ВОВ ) до смерти доводят.

P.S. А разделение города на "хорошие районы" и "плохие районы" - это вообще как у Стивена Кинга в "Бегущий человек". А в России ещё и вся страна так делится на "депрессивные территории" и "элитные территории". Кстати , даже такая стерва как Ольга Голодец , выражала обеспокоенность т.н. "уровнем социального расслоения" в РФ. Только по поводу "социального взрыва среди бедных" ведь можно не беспокоиться. Уставшине голодные больные бедные люди просто тихо умирают от инсульта - а если скорая даже и приедет , то вколят укол от которого умрут часа через три. Может быть за это время ещё знакомым успеют позвонить - если телефон за неуплату не отлючен.
В чём ты нашёл противоречие? В том, что обзорные (панорамные) лифты устанавливают в торговых центрах и крупных офисах. Это ты наверное путаешь жилой комплекс "Алые паруса" с одноименной торговой сетью.
По поводу прочего, ты берешь единичные случаи и возводишь их в повсеместные. Укросми так на голову влияют?
В твоем городе много интересней. Или на тебя воздух так влияет?

http://s017.radikal.ru/i441/1601/0c/655722ecc7d8.jpg
Или на тебя воздух так влияет?

(http://radikal.ru/big/93280021b4ac4a3783c0b52a796341fc)Мэрия Львова «выяснила», чем же так воняет в городе http://www.unian.net/society/693267-meriya-lvova-vyiyasnila-chem-je-tak-vonyaet-v-gorode.html (http://radikal.ru/big/93280021b4ac4a3783c0b52a796341fc)


В результате исследований выяснилось, что причиной неприятного запаха в городе являются избыточные сбросы сероводорода, аммиака и метилмеркаптана 12 предприятиями в городскую систему канализации. Именно сверхнормативно загрязненные стоки во время транспортировки от канализационных колодцев предприятий-загрязнителей к городским очистительным сооружениям при контакте с воздухом интенсивно окисляются, что и является источником неприятного запаха.

edik
01-17-2016, 07:59 AM
В чём ты нашёл противоречие? В том, что обзорные (панорамные) лифты устанавливают в торговых центрах и крупных офисах. Это ты наверное путаешь жилой комплекс "Алые паруса" с одноименной торговой сетью.
По поводу прочего, ты берешь единичные случаи и возводишь их в повсеместные. Укросми так на голову влияют?
В твоем городе много интересней. Или на тебя воздух так влияет?

хттп://с017.радикал.ру/и441/1601/0ц/655722ецц7д8.йпг
Или на тебя воздух так влияет?

(http://radikal.ru/big/93280021b4ac4a3783c0b52a796341fc)Мэрия Львова «выяснила», чем же так воняет в городе хттп://щщщ.униан.нет/социеты/693267-мерия-лвова-выияснила-чем-йе-так-воняет-в-городе.хтмл (http://radikal.ru/big/93280021b4ac4a3783c0b52a796341fc)

Ну, раз знают откуда вонь идет, то уже хорошо. Знание - сила!

Serega1903
01-17-2016, 08:15 AM
Ну, раз знают откуда вонь идет, то уже хорошо. Знание - сила! А толку? http://www.unian.net/society/693267-meriya-lvova-vyiyasnila-chem-je-tak-vonyaet-v-gorode.html


По словам А.Садового, первую позицию среди этих предприятий занимает компания «Энзим», которая еще в 2007 году обязалась осуществить ряд мер по очистке своих выбросов, но за 5 лет ни одного из этих пунктов не выполнила.

(http://www.unian.net/society/693267-meriya-lvova-vyiyasnila-chem-je-tak-vonyaet-v-gorode.html)http://i75.fastpic.ru/big/2016/0117/0b/a482d9dd097a81ad73ee3f33faaaf90b.gif (http://fastpic.ru/)

Zuboskalov
01-17-2016, 09:05 AM
В чём ты нашёл противоречие? В том, что обзорные (панорамные) лифты устанавливают в торговых центрах и крупных офисах. Это ты наверное путаешь жилой комплекс "Алые паруса" с одноименной торговой сетью.
По поводу прочего, ты берешь единичные случаи и возводишь их в повсеместные. Укросми так на голову влияют?
В твоем городе много интересней. Или на тебя воздух так влияет?

http://s017.radikal.ru/i441/1601/0c/655722ecc7d8.jpg
Или на тебя воздух так влияет?

(http://radikal.ru/big/93280021b4ac4a3783c0b52a796341fc)Мэрия Львова «выяснила», чем же так воняет в городе http://www.unian.net/society/693267-meriya-lvova-vyiyasnila-chem-je-tak-vonyaet-v-gorode.html (http://radikal.ru/big/93280021b4ac4a3783c0b52a796341fc)

Ну что тут скажешь? Внутренний мир укруинцев прозрачно отражается на внешней среде.

lhois2
01-17-2016, 09:42 AM
Загадили тему пропагандистскими фотошопами про Украину. Нет чтобы у себя в России задницу приближающуюся исправляли.

In2HiDef
01-17-2016, 09:48 AM
Загадили тему пропагандистскими фотошопами про Украину. Нет чтобы у себя в России задницу приближающуюся исправляли.

Герман Греф утверждает, что задница уже прибыла. Россиянам, правда, хоть бы хны, коль скоро Украине тоже плохо.

Izold
01-17-2016, 10:22 AM
Герман Греф утверждает, что задница уже прибыла. Россиянам, правда, хоть бы хны, коль скоро Украине тоже плохо.

да, это сильно поднимает настроение, по патриотам заметно - активность в подборке материалов, экскурсы в придуманную историю, групповые походы в краеведческий белгородский музей..

Птиц
01-17-2016, 10:23 AM
Герман Греф

герман греф обосралсо уже давно. лось обосранный

Skylight
01-17-2016, 10:31 AM
герман греф обосралсо уже давно. лось обосранный

с утра одну какашку на снегу нашел?
а какжо тимуровци? или там гитлерлюгенд ужо...

Птиц
01-17-2016, 10:33 AM
с утра одну какашку на снегу нашел?
та не цитируй ты грефа. ну ты сумасшедший в Мэриленде - ну ты по жизни такой. с Украины. а с того еврея что взять.

Whoever
01-17-2016, 10:40 AM
да, это сильно поднимает настроение, по патриотам заметно - активность в подборке материалов, экскурсы в придуманную историю, групповые походы в краеведческий белгородский музей..

будут слышны здесь, пока дядюшка Пу не избавит их, наконец, от тлетворного влияния интернета.
тогда-то мы и узнаем с достоверностью, кто на этом форуме находится на работе.

Izold
01-17-2016, 10:44 AM
будут слышны здесь, пока дядюшка Пу не избавит их, наконец, от тлетворного влияния интернета.
тогда-то мы и узнаем с достоверностью, кто на этом форуме находится на работе.

да и так знаем...

In2HiDef
01-17-2016, 11:10 AM
будут слышны здесь, пока дядюшка Пу не избавит их, наконец, от тлетворного влияния интернета.
тогда-то мы и узнаем с достоверностью, кто на этом форуме находится на работе.

100%. Но тут что, я думаю всплывет другой слой добровольных п...риотов. Как раньше, было Общество Память. КПСС сдохла -они прекратились, пошел слой Лень Голубковых. Тех сдуло дефолтом -начали вставать с колен путинские соколы. Россия богатейшая ресурсами страна, российские никель, газ, дебилы -практически неисчерпаемы.

Даже взять итало-путешествующую, Эхомосквы-употребляющую, интеллектуально-базарящую Капри. Смотри, какие пласты стереотипов у нее
- элитный дом
- специалист Мирский
- нобелевский лауреат Алферов
-*"победа" и ВОВ
Если таковы "интеллигенты", то чего ждать от просторабочих?

Птиц
01-17-2016, 11:11 AM
да, это сильно поднимает настроение

че, альпразолам уже не действует?

Izolda
01-17-2016, 11:12 AM
100%. Но тут что, я думаю всплывет другой слой добровольных п...риотов. Как раньше, было Общество Память. КПСС сдохла -они прекратились, пошел слой Лень Голубковых. Тех сдуло дефолтом -начали вставать с колен путинские соколы. Россия богатейшая ресурсами страна, российские никель, газ, дебилы -практически неисчерпаемы.

чел наговорил на бан в серьёзных разговорах.

lhois2
01-17-2016, 11:13 AM
По моему он сказал сплошную правду. Да, в России правду не любят.

Птиц
01-17-2016, 11:19 AM
По моему он сказал сплошную правду. Да, в России правду не любят.

по-моему.

деревня безграмотная.

lhois2
01-17-2016, 11:44 AM
по-моему. деревня безграмотная.

http://ic.pics.livejournal.com/oleg_leusenko/26655385/2552370/2552370_original.png

Птиц тебе надо бежать из этого брака.

Птиц
01-17-2016, 11:46 AM
Птиц тебе надо бежать из этого брака.

как думаш, тебя забанят за флуд в Серьезных?

lhois2
01-17-2016, 11:48 AM
как думаш, тебя забанят за флуд в Серьезных?

Не знаю, тебя не банят почему-то.

crazy-mike
01-17-2016, 11:50 AM
Нет чтобы у себя в России задницу приближающуюся исправляли.
им за это не платят даже в рублях. А бесплатно там уже давно никто ничего не делает. Аргументировать серьёзно они ничего не могут даже против передачи "Таблетка" на 1м канале. ( Станислав Садальский её прикольно ведёт - там в довольно зло в премьерном выпуске прошлись по состоянию здравохоронения в РФ )

crazy-mike
01-17-2016, 11:56 AM
путинские соколы.
....
- специалист Мирский


Ну , Мирский - в МГУ вообще много таких "харизматичных". Геннадий Зюганов вот на мехмате МГУ.....

А соколы - сравнительно недавно завёлся российский десктопный вариант Linux под названием "Орёл".

Птиц
01-17-2016, 11:59 AM
Не знаю, тебя не банят почему-то.

у нас банят дураков и зануд. хотя никогда не говорят, што банят за идиотизм и занудство.

think about it

crazy-mike
01-17-2016, 11:59 AM
Да, в России правду не любят.
Взвейтесь соколы орлами!
:111:
Хотя что соколы , что шакалы - какая разница ?

lhois2
01-17-2016, 12:12 PM
Взвейтесь соколы орлами! :111: Хотя что соколы , что шакалы - какая разница ?

Есть неплохое сравнение - Орки из Мордора.

In2HiDef
01-17-2016, 12:24 PM
Есть неплохое сравнение - Орки из Мордора.

Напомнило интервью с американцем, который переехал жить в Москву, "мне нравится эстетика Мордора...", говорит.
В принципе, Толкиен имел в виду именно Совдеп, когда описывал Мордор и процесс превращения эльфов в орков путем длительных издевательств

In2HiDef
01-17-2016, 12:30 PM
Как это будет

Между тем в духовно родственной петрократии Венесуэле события развиваются с опережением: в рамках борьбы с дешевой нефтью наш евразийский брат Николас Мадуро объявил чрезвычайное положение и посадил в тюрьму пять высокопоставленных офицеров ВВС по обвинению в контрабанде наркотиков.

Венесуэльский Центробанк на днях обнародовал цифры инфляции за прошлый год — официальная инфляция за прошлый год составляет 141,5%. Нефть — единственный венесуэльский экспорт, себестоимость барреля для государственной нефтяной компании — 20 долларов, быть венесуэльским чиновником сейчас наверняка очень грустно.

Мадуро: «Чрезвычайное экономическое положение объявлено на всей территории страны на 60 дней».

Мадуро (социалист, восемь классов образования, бывший водитель автобуса, разговаривал с птицами — ну вы знаете) активно готовится к противостоянию с правой оппозицией, которая впервые за 17 лет получила большинство в парламенте, и активно обвиняет своих противников в «экономической войне» против правительства. То есть госдеп госдепом, но венесуэльская пятая колонна, по версии местного правительства, официально украла цену на нефть, курс боливара и все дефицитные товары из магазинов.

Напомним, что Венесуэла десятилетие дорогой нефти потратила целиком на духовность, особый путь и борьбу с американским империализмом. Теперь стране нужно выплатить до конца года 16 миллиардов долларов долгов при золотовалютных резервах в 15 миллиардов. Что будет дальше, не может предположить даже дух героического команданте Чавеса.

Мораль этой истории: во-первых, никогда не голосуйте за левых популистов. Во-вторых, никогда не голосуйте за левых популистов. В-третьих, в нефтезависимых странах количество денег обратно пропорционально количеству веселья, угара, ада, импичментов и чрезвычайных положений. Дальше обычно бывают народные вожди, демонстрации, утопические идеологии, перевороты и генералы в больших фуражках.

К другим новостям: курс евро после очередного падения нефти пробил 85. Министерство внутренних дел Российской Федерации старательно опровергает слухи о грядущем сокращении центрального аппарата на треть. Российский фондовый рынок сегодня рухнул на фоне мирового обвала — эксперты не исключают, что могут начаться панические распродажи.

Кто там хотел жить в Европе? В Европе скучно. То ли дело Латинская Америка.
http://sputnikipogrom.com/news/49422/16-january-2016-1/#.VpvdOPEp35c

In2HiDef
01-17-2016, 12:35 PM
Как это будет



Мы это уже давно поняли, но Греф нашел слово: дауншифтинг. Причем полный.

Адекватность этого определения сомнений вызывает мало. Вопрос в том, что теперь будет.

А будет вот что, и это уже происходит.

Те добрые люди, которые последние пару лет, после Крыма, радостно хлопали себя по ляжкам, а остальных, до кого могли дотянуться, по морде, сейчас изменили тактику.
Теперь они с криком: «гипс снимают, клиент уезжает», готовятся к жесткой силовой борьбе, за остатки бюджетного бабла. Пирог, еще недавно такой пышный, на глазах усыхает, а остатки сладки.

В связи с этим приоритетной задачей становится свалить экономический блок российского правительства — всех этих Силуановых, Набиуллиных, да и того же Грефа. То есть тех людей, которые, разумеется, бессильны исправить ситуацию в экономике, её без радикальных политических реформ и десяток нобелевских лауреатов не исправит, но хотя бы как могут мешают раздербанить по карманам последние государственные финансы.

Они держатся, разумеется, не на Медведеве, хотя главные критические стрелы уже летят в него, а на Путине.

Ответственность Путина за состояние нашей экономики и социальные последствия этого состояния огромна.

И он со всей очевидностью не готов идти на необходимую политическую либерализацию страны, без чего мы обречены на потерю глобальной конкурентоспособности. Но при этом Путин, видимо, понимает, что падение команды даже не либеральных, а профессиональных экономистов, умеющих говорить «нет», приведет к одному: к последнему распилу.

С повизгиванием и возбужденным хрюканьем страна будет выжрана и вылизана до донышка за считанные месяцы, под отвлекающий барабанный бой очередной внешнеполитической авантюры. И тогда нынешняя черная полоса покажется белой, а нынешний дауншифтинг покажется апгрейдингом.
http://echo.msk.ru/blog/svanidze_n/1695480-echo/

crazy-mike
01-17-2016, 01:08 PM
мне нравится эстетика Мордора...
А мне тоже нравится. ( ну почти как мортидо и деструдо в психоанализе )

crazy-mike
01-17-2016, 02:16 PM
http://tv.rbc.ru/archive/main_news/569a573a9a7947b5ef304d85

Ди Каприо хотел бы сыграть Владимира Путина

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо хотел бы сыграть Владимира Путина. Как он заявил в интервью газете Вельт ам Зонтаг, это было бы очень-очень интересно. Несколько лет назад на саммите в Петербурге Ди Каприо встречался с российским лидером, они обсуждали проблемы сохранения амурского тигра.
Актер также заявил, что ему было бы интересно сыграть Ленина и Распутина. В этом году Леонардо ди Каприо номинирован на Оскар в пятый раз - за роль в киноленте «Выживший». Фильм установил рекорд новогоднего проката в России - 160 млн рублей за первый день.

Serega1903
01-17-2016, 03:06 PM
http://tv.rbc.ru/archive/main_news/569a573a9a7947b5ef304d85

Ди Каприо хотел бы сыграть Владимира Путина
Ди Каприо только педиков альтернативно одаренных половой ориентации играть. Причем пассивных. Энергетики у него не хватает. Актер так себе.

crazy-mike
01-17-2016, 03:19 PM
Ди Каприо только педиков альтернативно одаренных половой ориентации играть. Причем пассивных. Энергетики у него не хватает. Актер так себе.

В "Авиатор" ведь он играл ?

lhois2
01-17-2016, 03:32 PM
https://scontent.fphx1-2.fna.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/12509457_1500932183549535_3384329592621719391_n.jp g?oh=98b49b8efb3cfdb4f4b6d8c7cb8d08b8&oe=57051F6D

lhois2
01-17-2016, 03:34 PM
Ди Каприо только педиков альтернативно одаренных половой ориентации играть. Причем пассивных. Энергетики у него не хватает. Актер так себе.

Как ты думаешь, Путин педик?

https://ak-hdl.buzzfed.com/static/enhanced/webdr06/2013/7/24/10/enhanced-buzz-23347-1374675609-31.jpg

Alter Ego
01-17-2016, 05:16 PM
http://tv.rbc.ru/archive/main_news/569a573a9a7947b5ef304d85

Ди Каприо хотел бы сыграть Владимира Путина


Ди Каприо только педиков альтернативно одаренных половой ориентации играть. Причем пассивных. Энергетики у него не хватает. Актер так себе.

Потому и хочет Путина сыграть. Все логично.

crazy-mike
01-17-2016, 05:32 PM
Потому и хочет Путина сыграть. Все логично.

Но Том Круз ведь не хочет! - хотя в фильме "Интервью с вампиром" по роману Энн Райс у него всё сексуальнее чем у сотни "ди каприо" было.

:101:
Удивило меня это мнение о Ди Каприо. Он ведь даже боксёра играл.

Izold
01-17-2016, 05:40 PM
а в свободное от работы на савушкина время, Серёга увлекается кинокритикой:182:

Izold
01-17-2016, 05:41 PM
Как ты думаешь, Путин педик?

в хорошем смысле слова (c)

Alter Ego
01-17-2016, 05:45 PM
Но Том Круз ведь не хочет! - хотя в фильме "Интервью с вампиром" по роману Энн Райс у него всё сексуальнее чем у сотни "ди каприо" было.

:101:
Удивило меня это мнение о Ди Каприо. Он ведь даже боксёра играл.
У Сереги это не мнение, это служба такая.

crazy-mike
01-17-2016, 05:45 PM
а в свободное от работы на савушкина время, Серёга увлекается кинокритикой:182:

На Ди Каприо он как-то совсем несправедливо "наехал". Против Жерара Депардье в роли Распутина он ведь ничего не имеет.

Alter Ego
01-17-2016, 05:46 PM
На Ди Каприо он как-то совсем несправедливо "наехал". Против Жерара Депардье в роли Распутина он ведь ничего не имеет.
Это до тех пор, пока Департье российский паспорт не сдал.

crazy-mike
01-17-2016, 05:47 PM
У Сереги это не мнение, это служба такая.
Разжалуют в ефрейторы и пошлют копать картошку на Новую Землю за такое исполнение.

Izold
01-17-2016, 05:54 PM
Разжалуют в ефрейторы и пошлют копать картошку на Новую Землю за такое исполнение.

там растет?

Alter Ego
01-17-2016, 06:05 PM
Разжалуют в ефрейторы и пошлют копать картошку на Новую Землю за такое исполнение.

Видимо, в Ольгино проблема с кадрами, и другие туда не идут.

crazy-mike
01-17-2016, 06:21 PM
там растет?
Прикажут - будет расти. ( будем сеять кукурузу даже на Луне. И на Марсе будут яблони цвести. ...)

XCNY
01-17-2016, 06:23 PM
Потому и хочет Путина сыграть. Все логично.

Да денег технично просил, под может быть фильм ...,а кого сыграть ,ему пофиг.Он же артист или актёр, как правильно

lhois2
01-17-2016, 07:22 PM
Путинисты, вы мне скажите, завтра доллар будет больше ста деревянных или меньше?

lhois2
01-17-2016, 07:24 PM
Видимо, в Ольгино проблема с кадрами, и другие туда не идут.

Это не в Ольгино, а на всей России - умные люди давно эту территорию либо покинули либо репрессированных.

XCNY
01-17-2016, 07:27 PM
Путинисты, вы мне скажите, завтра доллар будет больше ста деревянных или меньше?

У японцыф давно )) такие соотношения к их йене.Ничё,как то тишкуют))Тока Россия не Япония.

lhois2
01-17-2016, 07:32 PM
У японцыф давно )) такие соотношения к их йене.Ничё,как то тишкуют))Тока Россия не Япония.

Каких только аргументов не создадут на Ольгино! То "стало больше рублей", теперь "будет как в Японии"! Класс. Значит на России скоро будет как в Японии, поздравляю.

XCNY
01-17-2016, 07:38 PM
Каких только аргументов не создадут на Ольгино! То "стало больше рублей", теперь "будет как в Японии"! Класс. Значит на России скоро будет как в Японии, поздравляю.

Ну если 100 и более будет.Такой же конверсионный показатель.А чё РОССИЯ хуже ИПОНИИ что ли или наооборот.

Председатель
01-17-2016, 09:13 PM
Путинисты, вы мне скажите, завтра доллар будет больше ста деревянных или меньше?

Я только за:110:

Izold
01-17-2016, 09:15 PM
Ну если 100 и более будет.Такой же конверсионный показатель.А чё РОССИЯ хуже ИПОНИИ что ли или наооборот.

Наоборот, Ипония лучше.

lhois2
01-17-2016, 09:53 PM
Я только за:110:

Это план Путина? Многоходовочка?

Izold
01-17-2016, 10:08 PM
Это план Путина? Многоходовочка?

Очень просто, как всё гениальное- обменяют доллеры на рубли и станут мильонерами! Жизнь ужасно улудshitся :120:

nat123
01-18-2016, 06:44 AM
Очень просто, как всё гениальное- обменяют доллеры на рубли и станут мильонерами! Жизнь ужасно улудshitся :120:

я ба лучше фунтами, стерлингами.......но вам в америках, етова не понять

Izold
01-18-2016, 07:24 AM
я ба лучше фунтами, стерлингами.......но вам в америках, етова не понять

Вы не то на не то меняете

Serega1903
01-18-2016, 08:06 AM
Как ты думаешь, Путин педик?
Увидев Путина с обнаженным торсом, геи Европы, США и отсосиативные члены ЕС возбудились....

lhois2
01-18-2016, 09:06 AM
Очень просто, как всё гениальное- обменяют доллеры на рубли и станут мильонерами! Жизнь ужасно улудshitся :120:

А они есть, эти доллары?
Курс уже 80. По моим подсчётам должно быть не меньше 90, но на России свои экономические "законы", видать придерживают курс.

In2HiDef
01-18-2016, 09:36 AM
А они есть, эти доллары?
Курс уже 80. По моим подсчётам должно быть не меньше 90, но на России свои экономические "законы", видать придерживают курс.

Твои подсчеты не учитывают простой факт -под рублем нет дна. Хотели накачать бабок на валютных качелях -рубль опустился-поднялся. Когда наворуются и пустятся в бега, рубль упадет куда-то к абсолютному нулю. См. поведение зимбабвийской валюты для прогноза

lhois2
01-18-2016, 09:40 AM
Ну подождём ольгинских. Интересно, что они споют. Хотя они уже вчера сказали "в японии тоже курс доллара высокий", т.е. прошла вказiвка "ложить на курс и на объяснения для плебса".

Serega1903
01-18-2016, 09:51 AM
Но Том Круз ведь не хочет! - хотя в фильме "Интервью с вампиром" по роману Энн Райс у него всё сексуальнее чем у сотни "ди каприо" было.

:101:
Удивило меня это мнение о Ди Каприо. Он ведь даже боксёра играл.
Ди Каприо: "Полное затмение" - голубой мальчик, "Дж. Эдгар" - голубой старичок.
Том Круз - дебил по жизни. Тебе ли этого не знать.

Serega1903
01-18-2016, 09:55 AM
На Ди Каприо он как-то совсем несправедливо "наехал". Против Жерара Депардье в роли Распутина он ведь ничего не имеет. Депардье уже доактерился со своей пьянкой. Как актер уже мало, что представляет. На роль Распутина не тянет. Хорошо смотрелся бы в экранизации "Сказка о попЕ и работнике его балде".

Serega1903
01-18-2016, 09:58 AM
Прикажут - будет расти. ( будем сеять кукурузу даже на Луне. И на Марсе будут яблони цвести. ...) Тебе уже приказали рапс сеять. Вот иди и сей по всей Украине.

Serega1903
01-18-2016, 10:04 AM
Это не в Ольгино, а на всей России - умные люди давно эту территорию либо покинули либо репрессированных.
http://i008.radikal.ru/1601/9d/3dab2c82c227.jpg (http://radikal.ru/big/d77da9fb7cdd4fe2baf094509c9dc0cf)

In2HiDef
01-18-2016, 12:14 PM
депутат Государственной думы РФ Адам Делимханов:

Мы не позволим использовать чеченский народ для грязного сценария по развалу России, всегда будем защищать интересы своего народа и всей нашей великой страны и готовы выполнить любое поручение Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича КАДЫРОВА. АЛЛАХУ АКБАР!

lhois2
01-18-2016, 12:21 PM
http://i008.radikal.ru/1601/9d/3dab2c82c227.jpg (http://radikal.ru/big/d77da9fb7cdd4fe2baf094509c9dc0cf)

Как обычно, ты попытался оскорбить украинцев. Хотя тема про русских. Так же заметна твоя любовь к сумашедшим садистам вроде Ивана Грозного или Сталина. Это мазохизм?

lhois2
01-18-2016, 12:24 PM
На бирже в Москве курс евро превысил сто рублей, а доллар – восемьдесят рублей
http://echo.msk.ru/news/1456678-echo/comments.html

Izolda
01-18-2016, 12:59 PM
депутат Государственной думы РФ Адам Делимханов:

Мы не позволим использовать чеченский народ для грязного сценария по развалу России, всегда будем защищать интересы своего народа и всей нашей великой страны и готовы выполнить любое поручение Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича КАДЫРОВА. АЛЛАХУ АКБАР!

и что? Что тут не нравится интухаю?

Экспортёр
01-18-2016, 01:50 PM
На бирже в Москве курс евро превысил сто рублей, а доллар – восемьдесят рублей
http://echo.msk.ru/news/1456678-echo/comments.html

Класс! Супер! пЕшЫ еСЧё! Дафна ещё в начале прошлого года это всё предсказала! Некоторые люди на форуме чудесно поднялись из-за неё! :110:

CAPRI
01-18-2016, 01:53 PM
Класс! Супер! пЕшЫ еСЧё! Дафна ещё в начале прошлого года это всё предсказала! Некоторые люди на форуме чудесно поднялись из-за неё! :110:

В декабре 2014-го уже такой курс был. :235:

Экспортёр
01-18-2016, 02:00 PM
В декабре 2014-го уже такой курс был. :235:

Ну я уже пожилой! Мне простительно в годах путаЦЦо! Но рубль на форексе зашортить только тупой и ленивый не мог. Ну как этот - как его?! Ильяс второй?

CAPRI
01-18-2016, 02:04 PM
Ну я уже пожилой! Мне простительно в годах путаЦЦо! Но рубль на форексе зашортить только тупой и ленивый не мог. Ну как этот - как его?! Ильяс второй?

Лхуис второй, в смысле?

Экспортёр
01-18-2016, 02:34 PM
Лхуис второй, в смысле?

Какая в **** разница?!

crazy-mike
01-18-2016, 03:29 PM
Какая в **** разница?!

http://tv.rbc.ru/archive/main_news/569c9ec29a7947b5ef304e10

Российская делегация отказалась от участия в зимней сессии ПАСЕ
Российская делегация не поедет в Страсбург на зимнюю сессию Парламентской ассамблеи совета Европы - заявил журналистам глава думского комитета по делам СНГ Леонид Слуцкий. Ранее об этом говорили и собеседники РБК в парламенте. Официальное же решение сегодня объявит спикер Госдумы Сергей Нарышкин.

http://tv.rbc.ru/archive/main_news/569cb0f49a7947b5ef304e19

В.Чуров может покинуть пост в ближайшие месяцы

В Кремле готовят замену главе Центризбиркома - сообщают «Ведомости». По данным издания, уже существует список из 4–5 человек, которые могут занять кресло Владимира Чурова.

http://tv.rbc.ru/archive/main_news/569cf61f9a7947b5ef304e38

Россия и Катар рассчитывают найти общие интересы в области энергетики

Эмир Катара - союзник Саудовской Аравии, которая является ключевым партнёром США в Персидском заливе заявил, у его страны есть общие с Россией интересы в сфере энергетики и в области газа. Тамим бен Хамад Аль-Тани встретился в Москве с президентом Путиным

crazy-mike
01-18-2016, 03:35 PM
Это план Путина? Многоходовочка?

http://tv.rbc.ru/archive/main_news/569cbd179a7947b5ef304e1f

Ди Каприо стал лучшим актёром

Ди Каприо стал лучшим актером года по версии кинокритиков США. Ему вручили премию в калифорнийской Санта-Монике за фильм "Выживший".

Serega1903
01-18-2016, 03:51 PM
Как обычно, ты попытался оскорбить украинцев. Хотя тема про русских. Так же заметна твоя любовь к сумашедшим садистам вроде Ивана Грозного или Сталина. Это мазохизм?
Родина мазохизма - город Львов. Там Леопольд фон Захер-Мазох родился, там ему и памятник стоит и кафе в его честь.
Так что, вот и любовь украинцев к мазохизму, а русским это чуждо.

crazy-mike
01-18-2016, 03:52 PM
а русским это чуждо.
поэтому хлысты в России как раз завелись. А если вспомнить довольно интересные увлечения староверов....

( если уже на то пошло - то Маркиз де Сад раньше появился во Франции. Ну а романтизм в противостоянии критическому реализму ведь на несколько направлений разделился. Это если уже конец 19го века так уж сильно интересует и то , что возникло потом. Да и Говард Лавкрафт в Америке ведь тоже. Определённое отношение ко всему этому имеет антропософия и теософия даже. - ну там даже "российский приоритет" ЕПБ есть. )

Serega1903
01-18-2016, 03:54 PM
http://tv.rbc.ru/archive/main_news/569cbd179a7947b5ef304e1f

Ди Каприо стал лучшим актёром

Ди Каприо стал лучшим актером года по версии кинокритиков США. Ему вручили премию в калифорнийской Санта-Монике за фильм "Выживший".
А кого интересует мнение кинокритиков США? Сдулся Голливуд давно.

Serega1903
01-18-2016, 03:55 PM
поэтому хлысты в России как раз завелись. А если вспомнить довольно интересные увлечения староверов....
Староверы теперь граждане США. Разве нет?
Кстати, кнут в России - наказание, а у вас, на Украине, - способ получения удовольствия.

crazy-mike
01-18-2016, 04:00 PM
Кстати, кнут в России - наказание
в России - разновидность эротического массажа. Да и розги тоже. А ещё в России одно время шпицрутенами увлекались.

Izold
01-18-2016, 04:19 PM
А кого интересует мнение кинокритиков США? Сдулся Голливуд давно.

гыыы ))

In2HiDef
01-18-2016, 06:04 PM
В декабре 2014-го уже такой курс был. :235:

Упоминание 1998 г более уместно

Whoever
01-18-2016, 06:42 PM
Упоминание 1998 г более уместно

там так низко не опускалось.
и вообще, для России 1998 год - это история со счастливым концом.
им удалось в ходе дворцового переворота, детали которого до конца не выяснены, поменять президента, и убедить наивное мировое сообщество, что новый - такой же демократ.

Adda
01-18-2016, 08:26 PM
там так низко не опускалось.
и вообще, для России 1998 год - это история со счастливым концом.
им удалось в ходе дворцового переворота, детали которого до конца не выяснены, поменять президента, и убедить наивное мировое сообщество, что новый - такой же демократ.
Восхищение, прям шах и мат! А где эти "люди" сейчас?)

Whoever
01-18-2016, 08:32 PM
Восхищение, прям шах и мат! А где эти "люди" сейчас?)

что за люди в кавычках?

lhois2
01-18-2016, 08:39 PM
там так низко не опускалось.
и вообще, для России 1998 год - это история со счастливым концом.
им удалось в ходе дворцового переворота, детали которого до конца не выяснены, поменять президента, и убедить наивное мировое сообщество, что новый - такой же демократ.

"Конец" в России действительно появился. Но счастливый ли? Судя по падению экономики в пропасть не очень.

lhois2
01-18-2016, 08:42 PM
Ну я уже пожилой! Мне простительно в годах путаЦЦо! Но рубль на форексе зашортить только тупой и ленивый не мог. Ну как этот - как его?! Ильяс второй?

Эта тема интересная - сыграть на понижение рубля. Но надо угадать скорость падения. Без связях в царском окружении это сложная задача.

Adda
01-18-2016, 08:43 PM
что за люди в кавычках?
Может это какие то другие, специальные люди, не те глупые что у власти сейчас, которые страну развалили и Украину угробили?)

STYLE
01-18-2016, 08:44 PM
Эта тема интересная - сыграть на понижение рубля. Но надо угадать скорость падения. Без связях в царском окружении это сложная задача.

Чтоб играть с валютой, деньги нужны.
А у тебя нищеброд откуда могут быть?
Ну и что? Узнаешь ты завтра скорость падения. Купишь на все свои сбережения, потом продашь и заработаешь 500 долларов.
Для тебя это конечно большие деньги, но стоит ли ради них на окружение Путина выходить?

Whoever
01-18-2016, 08:46 PM
Может это какие то другие, специальные люди, не те глупые что у власти сейчас, которые страну развалили и Украину угробили?)

те, те.
что у власти сейчас.
ну и часть уже удалённых от кормушки, это правда.

Izold
01-18-2016, 08:49 PM
Так слушаю осторожно со стороны, спугнуть боюсь ... об одной и той же стране речь ?

Adda
01-18-2016, 08:52 PM
Ну я уже пожилой! Мне простительно в годах путаЦЦо! Но рубль на форексе зашортить только тупой и ленивый не мог. Ну как этот - как его?! Ильяс второй?
Ну так придумайте тоже что нибудь. Можно предположить что Россия валит сланец Америки, или Америка валит Саудовскую, или все валят Россию (что будет приятно многим). То что вы пожилой, (и прожили жизнь читая биржевые сводки), в этой теме плюс.)

Izold
01-18-2016, 08:57 PM
Все валяют дурака, нам - ленивым и глупым- главно биньзин дешевый чтоб

Adda
01-18-2016, 08:59 PM
те, те.
что у власти сейчас.
ну и часть уже удалённых от кормушки, это правда.
Может их к нам пригласить в качестве вежливых людей консультантов? Чувствуется профессионализм, или везение, но так долго у власти и их причём любят многие...Наших никто не любит....

lhois2
01-18-2016, 09:00 PM
Интересно, как ольгинские "не замечают" тему про сдыхающий рублик - вбрасывают какие-то левые реплики про Ди Каприо, педиков, плохую Украину и т.д. Но про экономическую задницу - молчок. Значит нечего им сказать.. это хороший признак. Готовьтесь ребята, кирдык наступает, будете стоять в очередях за ненавистной "пиндосской" гуманитаркой, территория будет разделена, как в своё время Индия и оставленна без я.о.

Adda
01-18-2016, 09:06 PM
Все валяют дурака, нам - ленивым и глупым- главно биньзин дешевый чтоб
Да...Дефляция...самое страшное ещё впереди. Сейчас как начнёт всё дешеветь, только успевай уворачиваться.

Izold
01-18-2016, 09:21 PM
Да...Дефляция...самое страшное ещё впереди. Сейчас как начнёт всё дешеветь, только успевай уворачиваться.

а какие есть причины для страшной впереди дефляции ?

Adda
01-18-2016, 09:38 PM
а какие есть причины для страшной впереди дефляции ?
А разве уже что нибудь не подешевело?) Есть. ФРС атакует. Но это не существенно для нас обывателей. Либо дешево за дорогой доллар или потом - дорого за дешёвый доллар.)

lhois2
01-18-2016, 09:46 PM
Дефляция? В России?
В США дефляция, что не очень хорошо, но это не беда, как в Родине-матери.

Whoever
01-18-2016, 09:49 PM
Так слушаю осторожно со стороны, спугнуть боюсь ... об одной и той же стране речь ?

в анекдоте про Вовочку (не того) главный герой примерно в этом месте заплакал.
"а что ты, Вовочка плачешь? Такая чудесная страна Советский Союз - заводы у рабочих, земля у колхозников, детские сады и школы у детей...."
"ы....ыы....ыыыыы...хочу в Советский Союз!"

Dima424
01-18-2016, 10:05 PM
Дефляция? В России?
В США дефляция, что не очень хорошо, но это не беда, как в Родине-матери.

И когда она началась?:239:

Экспортёр
01-18-2016, 10:08 PM
И когда она началась?:239:

Да я с этих опылённых валяюсь. Тянуть за уши всё, что только можно.

edik
01-18-2016, 10:12 PM
Да...Дефляция...самое страшное ещё впереди. Сейчас как начнёт всё дешеветь, только успевай уворачиваться.

Дешеветь то оно и будет - особенно квартиры в Москве и СПБ. Но и денег у людей будет меньше.

Dima424
01-18-2016, 10:13 PM
:111:

Izold
01-18-2016, 10:13 PM
А разве уже что нибудь не подешевело?) Есть. ФРС атакует. Но это не существенно для нас обывателей. Либо дешево за дорогой доллар или потом - дорого за дешёвый доллар.)

Подешевело, бензин. Больше ничего пока не видел... Если для нас не существенно, то и говорить нечего

In2HiDef
01-18-2016, 10:13 PM
Интересно, как ольгинские "не замечают" тему про сдыхающий рублик - вбрасывают какие-то левые реплики про Ди Каприо, педиков, плохую Украину и т.д. Но про экономическую задницу - молчок. Значит нечего им сказать.. это хороший признак. Готовьтесь ребята, кирдык наступает, будете стоять в очередях за ненавистной "пиндосской" гуманитаркой, территория будет разделена, как в своё время Индия и оставленна без я.о.

Оставлена без я.о. -вот эту часть я не могу себе представить. Все остальное, включая распад на 7 частей -примерно, можно предположить. Но как они планируют обезопасить я.о, это вопрос.

Dima424
01-18-2016, 10:14 PM
Дешеветь то оно и будет - особенно квартиры в Москве и СПБ. Но и денег у людей будет меньше.

Время брать... или подождать когда спрос упадет?

In2HiDef
01-18-2016, 10:17 PM
:111:

Ржешь дима? Угадай, что было с ценами на квартиры в Риге и Вильнюсе, когда там сделали реформу ЖКХ. Подсказка -скоро ссубсидмроват коммуналку в Москве станет нечем, в других городах тоже. Упс. Продавай свою двушку в Бутово пока берут!

edik
01-18-2016, 10:19 PM
Время брать... или подождать когда спрос упадет?

Я бы подождал. Потому что до дна ещё не дошло. А где онo - дно? Российский рынок недвижимости, особенно в столице и больших городах, всегда был привязан k нефти. Короче, никто толком не знает - одни только мнения.

lhois2
01-18-2016, 10:24 PM
Я бы подождал. Потому что до дна ещё не дошло. А где онo - дно? Российский рынок недвижимости, особенно в столице и больших городах, всегда был привязан k нефти. Короче, никто толком не знает - одни только мнения.

Поспешный вывод бабла с эрэфии начался:

Россия и Гонконг подписали соглашение об избежании двойного налогообложения
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rossiya-i-gonkong-podpisali-soglashenie-ob-izbezhanii-dvoynogo-nalogooblozheniya-1001001978

Dima424
01-18-2016, 10:27 PM
Ржешь дима? Угадай, что было с ценами на квартиры в Риге и Вильнюсе, когда там сделали реформу ЖКХ. Подсказка -скоро ссубсидмроват коммуналку в Москве станет нечем, в других городах тоже. Упс. Продавай свою двушку в Бутово пока берут!

У тебя всеравно не хватит...

Dima424
01-18-2016, 10:29 PM
Я бы подождал. Потому что до дна ещё не дошло. А где онo - дно? Российский рынок недвижимости, особенно в столице и больших городах, всегда был привязан k нефти. Короче, никто толком не знает - одни только мнения.

Смотри на это как ретайремент фонд. Ролекостер

OLYA-OLYA
01-18-2016, 10:34 PM
Ржешь дима? Угадай, что было с ценами на квартиры в Риге и Вильнюсе, когда там сделали реформу ЖКХ. Подсказка -скоро ссубсидмроват коммуналку в Москве станет нечем, в других городах тоже. Упс. Продавай свою двушку в Бутово пока берут!

да кому она нужна!

Dima424
01-18-2016, 10:36 PM
да кому она нужна!

:114:

edik
01-18-2016, 10:37 PM
Смотри на это как ретайремент фонд. Ролекостер

Какой там нафиг ретайрмент фонд и нафиг мне вообще что-то там покупать когда снимать гораздо дешевле? Я когда в 2012-м был в родной Риге, мне несколько раз предлагали квартиры вообще за бесплатно - только плати за коммунальные услуги.

Dima424
01-18-2016, 10:41 PM
Какой там нафиг ретайрмент фонд и нафиг мне вообще что-то там покупать когда снимать гораздо дешевле? Я когда в 2012-м был в родной Риге, мне несколько раз предлагали квартиры вообще за бесплатно - только плати за коммунальные услуги.

А как ты хотел? EU...

Экспортёр
01-18-2016, 10:50 PM
Смотри на это как ретайремент фонд. Ролекостер

О! Я уже забил мониторить мой IRA! Один стресс...

Dima424
01-18-2016, 10:55 PM
О! Я уже забил мониторить мой IRA! Один стресс...

Этож лонг терм, отдал и забудь. Может лет через 30(для меня) сюрпЫз будет.

Экспортёр
01-18-2016, 10:57 PM
Этож лонг терм, отдал и забудь. Может лет через 30(для меня) сюрпЫз будет.

Да ну на такие сюрпризы! Минус 150К когда маркет рухнул вначале года...

Dima424
01-18-2016, 11:04 PM
Да ну на такие сюрпризы! Минус 150К когда маркет рухнул вначале года...

Мне надо твою профессию...

Осенний же спад пережили. И этот переживем

nat123
01-18-2016, 11:07 PM
Время брать... или подождать когда спрос упадет?

весной

Dima424
01-18-2016, 11:09 PM
весной

Я в раздумьях

nat123
01-18-2016, 11:11 PM
Я в раздумьях

намедне мужики на работе обсуждали....если говорят брать хату, чоб бабло вложить, весной надо брать

wlass
01-18-2016, 11:13 PM
Опять доллар празднуют? Ничто дураков не учит. А через месяц опять заткнутся - и молчок, до следующего раза.

Izold
01-18-2016, 11:17 PM
Значит всё, опоздали... Это из генштаба сведения , про "через месяц". Достоверно.

crazy-mike
01-19-2016, 01:29 AM
Значит всё, опоздали... Это из генштаба сведения , про "через месяц". Достоверно.
Это целый месяц через Берингов пролив на Аляску ? :111:
( ну и референдум в Сан-Диего )

Serega1903
01-19-2016, 02:33 AM
А ещё в России одно время шпицрутенами увлекались. С запада пример взяли.
Всё с темы пытаешься соскочить?
Иди к памятнику Мазоху, сунь руку ему в карман и пощупай его за "мужское достоинство" на счастье.
http://i65.fastpic.ru/big/2016/0119/31/91a62cc05ae5a76e0141bd0dcdafc231.jpg (http://fastpic.ru/)

Serega1903
01-19-2016, 02:50 AM
Интересно, как ольгинские "не замечают" тему про сдыхающий рублик - вбрасывают какие-то левые реплики про Ди Каприо, педиков, плохую Украину и т.д. Но про экономическую задницу - молчок. Значит нечего им сказать.. это хороший признак. Готовьтесь ребята, кирдык наступает, будете стоять в очередях за ненавистной "пиндосской" гуманитаркой, территория будет разделена, как в своё время Индия и оставленна без я.о.
Рубль сейчас обсуждать бесполезно. Слишком колеблются цены на энергоносители. Вот когда успокоятся, тогда и будем говорить, а пока цены в рублях растут не сильно.
За "пиндосской" гуманитаркой, за чайком и печеньками пока очереди видел только на Украине. ДНР и ЛНР получает гуманитарку из России. Про экономическую задницу - к Украине.

crazy-mike
01-19-2016, 02:57 AM
Иди к памятнику Мазоху, сунь руку ему в карман и пощупай его за "мужское достоинство" на счастье.

Этим как раз "туристы из РФ" занимаются. Я их летом даже фотографировал возле этого памятника. Но что они возле памятника Степану Бандере вытворяют....:111:

nat123
01-19-2016, 03:17 AM
Рубль сейчас обсуждать бесполезно. Слишком колеблются цены на энергоносители. Вот когда успокоятся, тогда и будем говорить, а пока цены в рублях растут не сильно.
За "пиндосской" гуманитаркой, за чайком и печеньками пока очереди видел только на Украине. ДНР и ЛНР получает гуманитарку из России. Про экономическую задницу - к Украине.

да ты че? прям не сильно, не сильно?:235:

Serega1903
01-19-2016, 05:07 AM
Этим как раз "туристы из РФ" занимаются. Я их летом даже фотографировал возле этого памятника. Но что они возле памятника Степану Бандере вытворяют....:111:
Ты здесь звиздобол известный.
Во Львовской области разбит памятник Бандере, еще один поврежден, в самом Львове не успевают каменного Бандеру отмывать (http://www.nakanune.ru/news/2014/4/13/22348668/)


как сообщал порта Одессит.ua, ночью в городе Львове неустановленные лица в очередной раз испражнились по большой нужде на голову и обличие памятника Бандере. По горячим следам никого найти не удалось.
Вызванная на место происшествия пожарная машина смывать фекалии с лица и головы Бандеры категорически отказалась. Пожарники ссылались на то, что это не входит в их функции и прямые обязанности. Пришлось мыть местным членам партии "Свобода".

На Львовщине разбили еще один памятник Бандере (http://glavred.info/proisshestvija/na-lvovschine-razbili-esche-odin-pamyatnik-bandere-247396.html)

В селе Великосилки Каменка-Бузского района Львовской области неизвестные разрушили памятник лидеру ОУН Степану Бандере.


http://i74.fastpic.ru/big/2016/0119/54/80210442cc3adf73e68f110fb1009554.jpg (http://fastpic.ru/)

Serega1903
01-19-2016, 05:11 AM
да ты че? прям не сильно, не сильно?:235:
Еще раз для танкистов: "Не сильно"

crazy-mike
01-19-2016, 05:45 AM
Ты здесь звиздобол известный.

тебя за такое ведь опять могут забанить и будет скучно потом неделю. :111:

Izold
01-19-2016, 05:48 AM
тебя за такое ведь опять могут забанить и будет скучно потом неделю. :111:

ниче страшного , столько новых методичек выходит - проштудирует, чтоб с новыми силами...:116:

Whoever
01-19-2016, 05:52 AM
ниче страшного , столько новых методичек выходит - проштудирует, чтоб с новыми силами...:116:
может, он надеется, что во время отсутствия на форуме начальство его пошлёт в командировку во Львов, "отмывать каменного Бандеру".:111:

crazy-mike
01-19-2016, 07:17 AM
может, он надеется, что во время отсутствия на форуме начальство его пошлёт в командировку во Львов, "отмывать каменного Бандеру".:111:

Не столько отмывать сколько снег и лёд соскабливать.

Маня
01-19-2016, 09:45 AM
Россия заняла 12-е место среди инновативных государств: http://www.bloomberg.com/news/articles/2016-01-19/these-are-the-world-s-most-innovative-economies
В прошлом году была на 14-м: http://www.bloomberg.com/graphics/2015-innovative-countries/

В условиях падающего рубля, ага.

Serega1903
01-19-2016, 10:58 AM
тебя за такое ведь опять могут забанить и будет скучно потом неделю. :111:
Думаешь я только на форуме веселиться могу?

lhois2
01-19-2016, 11:00 AM
Россия заняла 12-е место среди инновативных государств: http://www.bloomberg.com/news/articles/2016-01-19/these-are-the-world-s-most-innovative-economies
В прошлом году была на 14-м: http://www.bloomberg.com/graphics/2015-innovative-countries/

В условиях падающего рубля, ага.

Да, это редкий плюс. Интересно увидеть список инноваций.

Whoever
01-19-2016, 11:04 AM
Да, это редкий плюс. Интересно увидеть список инноваций.

должно быть, секс без презерватива во время эпидемии [HIV].

Dima424
01-19-2016, 11:18 AM
Бедненький Хуевер...

Вся надежда на Дафну была...

STYLE
01-19-2016, 11:26 AM
должно быть, секс без презерватива во время эпидемии [HIV].

Да, все уже поняли, что три дня коту под хвост.
Хватит уже жалиться. :8:

Izold
01-19-2016, 11:29 AM
Ещё интересней, что Украина, в условиях непрекращающейся российской агрессии , входит в число первых 50-и стран в списке Блумберга

Whoever
01-19-2016, 11:31 AM
Да, все уже поняли, что три дня коту под хвост.
Хватит уже жалиться. :8:


Бедненький Хуевер...

Вся надежда на Дафну была...

патриоты, как всегда, всё сводят к личному, и придумывают истории из жизни других участников.
я же вот про вас не придумываю, потому как не интересно.
пусть у вас всё будет регулярно и хорошо, но инноваций же у России всё равно нет.

Whoever
01-19-2016, 11:34 AM
Ещё интересней, что Украина, в условиях непрекращающейся российской агрессии , входит в число первых 50-и стран в списке Блумберга

"а где доказательства выделенному?"
вот увидите, сейчас патриоты начнут нудить.

Izold
01-19-2016, 11:38 AM
"а где доказательства выделенному?"
вот увидите, сейчас патриоты начнут нудить.

могу токо догадываться, я их "плохо вижу" ))

Маня
01-19-2016, 11:39 AM
Ещё интересней, что Украина, в условиях непрекращающейся российской агрессии , входит в число первых 50-и стран в списке Блумберга

Ну дак Украина ж цэ Европа, хоть и на 41-м месте, а как там немытая медвежья страна оказалась, которая кроме нефти ничего не умеет и не сегодня-завтра распадется на семь кусков, вот это вопрос. Да еще и поднялась на 2 пункта.

Маня
01-19-2016, 11:40 AM
патриоты, как всегда, всё сводят к личному, и придумывают истории из жизни других участников.
я же вот про вас не придумываю, потому как не интересно.
пусть у вас всё будет регулярно и хорошо, но инноваций же у России всё равно нет.

Верю! Тебе верю, как родному! Ты ведь большой спец по инновациям и глубоко изучил этот вопрос! :)

Izold
01-19-2016, 11:43 AM
Ну дак Украина ж цэ Европа, хоть и на 41-м месте, а как там немытая медвежья страна оказалась, которая кроме нефти ничего не умеет и не сегодня-завтра распадется на семь кусков, вот это вопрос. Да еще и поднялась на 2 пункта.

Украина -она, конечно, Европа, там до Урала еще скоко :120:
А медвежья страна могла бы и на второе подняться, если бы не тратила ресурсы на агрессию в Украине))

Serega1903
01-19-2016, 11:44 AM
Ещё интересней, что Украина, в условиях непрекращающейся российской агрессии , входит в число первых 50-и стран в списке Блумберга
41-е место тоже почетное. Не переживай, хотя это не 12-е, как у России "в условиях непрекращающейся агрессии" на Украине и в Сирии.:111:

Маня
01-19-2016, 11:45 AM
Украина -она, конечно, Европа, там до Урала еще скоко :120:
А медвежья страна могла бы и на второе подняться, если бы не тратила ресурсы на агрессию в Украине))

Ну это дело такое, прямой корреляции нет. Канада, к примеру, на агрессию не тратит, а на 19-м месте.

Whoever
01-19-2016, 11:47 AM
41-е место тоже почетное. Не переживай, хотя это не 12-е, как у России "в условиях непрекращающейся агрессии" на Украине и в Сирии.:111:

это они так высоко поднялись с учётом хакеров, регулярно взламывающих западные компьютерные сети.

lhois2
01-19-2016, 11:49 AM
должно быть, секс без презерватива во время эпидемии [HIV].

Подозреваю, что большинство инноваций из области "гибридной войны". Т.е. нападать в униформе без знаков отличия и не признаваться.
Ну засекречивать свои потери это не ново, а вот сжигать трупики в мобильных крематориях это тоже инновация.
Бомбить детей в Сирии кассетными бомбами, а при этом говорить, что это высокоточное оружие - ещё инновация.
В области пропаганды тоже полно инноваций, вон сколько тут ольгинских слюнями брызжут,
промывка мозгов и одибиливание населения так , что они верят только Путину и рады подыхать на Донбассе за Ассада - инновация.
И т.д.

Serega1903
01-19-2016, 11:49 AM
Ну это дело такое, прямой корреляции нет. Канада, к примеру, на агрессию не тратит, а на 19-м месте.
Просто там украинцев много.:111:

crazy-mike
01-19-2016, 11:50 AM
А медвежья страна могла бы ...

http://udmpravda.ru/articles/na-manezhe-izhevskogo-tsirka-rabotayut-samye-opasnye-hischniki-belye-medvedi

10 июня 2015

На манеже ижевского цирка работают самые опасные хищники – белые медведи

Увидеть в цирке северных гигантов - белых медведей, удается нечасто: они почти не поддаются дрессуре. Но заслуженная артистка РФ Юлия Денисенко и Юрий Хохлов нашли к этим животным особый подход и создали единственный в современном мировом цирке номер с их участием.

Появление четырех белых медведиц на манеже публика встречает аплодисментами, и они не смолкают в течение всего номера. Невероятной кажется та легкость и естественность, с которой огромные звери кувыркаются, встают на задние лапы, танцуют и ползают по-пластунски, играют с дрессировщиками в мяч и изображают оркестр с дирижером. Когда одна из медведиц «солирует», остальные с удовольствием грызут печенье, катаются на животах по гладкому покрытию манежа, как по льду, кокетничают, пряча черные носы в огромных пушистых лапах и ластятся к дрессировщикам, как гигантские котята.

Serega1903
01-19-2016, 11:51 AM
это они так высоко поднялись с учётом хакеров, регулярно взламывающих западные компьютерные сети.
Видать на Западе такие сетевики.... затейники.

Маня
01-19-2016, 11:54 AM
это они так высоко поднялись с учётом хакеров, регулярно взламывающих западные компьютерные сети.

Индекс инноваций Bloomberg составлялся на основе оценок семи показателей: затраты на НИОКР, продуктивность, присутствие в экономике высокотехнологичных компаний, распространенность высшего образования, добавленная стоимость товаров, число регистрируемых патентов и число исследователей.

http://www.rbc.ru/economics/19/01/2016/569e37f79a7947681deeb970

Я где-то читала, что в iPhone есть несколько российских патентов.

STYLE
01-19-2016, 11:55 AM
патриоты, как всегда, всё сводят к личному, и придумывают истории из жизни других участников.
я же вот про вас не придумываю, потому как не интересно.
пусть у вас всё будет регулярно и хорошо, но инноваций же у России всё равно нет.

Ты просто не умеешь жалеть.
А мы русские добрые. Вот и жалеем тебя.

Izold
01-19-2016, 11:57 AM
41-е место тоже почетное. Не переживай, хотя это не 12-е, как у России "в условиях непрекращающейся агрессии" на Украине и в Сирии.:111:

Строго говоря, мне и то и другое по барабану))

Whoever
01-19-2016, 11:58 AM
патриоты, как всегда, всё сводят к личному, и придумывают истории из жизни других участников.
я же вот про вас не придумываю, потому как не интересно.
пусть у вас всё будет регулярно и хорошо, но инноваций же у России всё равно нет.


Ты просто не умеешь жалеть.
А мы русские добрые. Вот и жалеем тебя.

что жалеть?
где я живу - с инновациями всё в порядке.
и наоборот - от российских мне лично ни холодно, ни жарко.

Izold
01-19-2016, 11:59 AM
Ну это дело такое, прямой корреляции нет. Канада, к примеру, на агрессию не тратит, а на 19-м месте.

Ничего про прямую корреляцию с падающим рублем тоже не слышал: в сышыа рубля нет, а мы тоже не первые)

Whoever
01-19-2016, 11:59 AM
Строго говоря, мне и то и другое по барабану))

а я вот до сих пор помню, что Россия - родина слонов.
мне первая учительница так говорила.:111:

Serega1903
01-19-2016, 12:02 PM
http://udmpravda.ru/articles/na-manezhe-izhevskogo-tsirka-rabotayut-samye-opasnye-hischniki-belye-medvedi
10 июня 2015
На манеже ижевского цирка работают самые опасные хищники – белые медведи

http://youtu.be/ZkMzR74-hOw

А вот ссылка на фотосессию. http://www.kulturologia.ru/blogs/030116/27866/

Izold
01-19-2016, 12:04 PM
а я вот до сих пор помню, что Россия - родина слонов.
мне первая учительница так говорила.:111:

Это которые в ижевском цирке выступают? )
Наш Barnum & Bailey со слонами расстаются, кстати... Жестоко это, слоны в цирке...

STYLE
01-19-2016, 12:08 PM
что жалеть?
где я живу - с инновациями всё в порядке.
и наоборот - от российских мне лично ни холодно, ни жарко.

Расскажи нам про инновации в далекой от нас теме про заменителей женщин. У тебя там должно быть всё в порядке.
Во первых, живешь в правильном месте.
Во вторых, долгое время одинок, вечерами на форуме - не тратишь драгоценное время на убалтывание живых женщин, с которыми бывают проколы, как в последний раз.
Поэтому весь резон спросить про эти инновации у тебя, ты должен быть в теме.
Заранее предвидя твой вопрос, отвечаю: интересуюсь только с целью развития своего кругозора. ))

crazy-mike
01-19-2016, 12:13 PM
Россия - родина слонов.

https://inforeactor.ru/18596-bezhency-ustroili-golodovku-protiv-deportacii-v-rossiyu

Беженцы устроили голодовку против депортации в Россию

Группа мигрантов из 70 человек была переведена в провинцию Финнмарк, граничащую с Мурманской областью. Иностранцы прибыли в Королевство Норвегия через Москву и Мурманск.

Норвежское правительство приняло ряд поправок в миграционном законодательстве и ужесточило правила приема беженцев. По этой причине никто из 70 человек не может претендовать на убежище в Королевстве. Исключение составят граждане из Сирии, жизнь которых на родине находится под угрозой.

Иорданский мигрант Рами Хаддад пожаловался, что ни у кого из группы людей нет денежных средств, и никто не говорит на русском языке. В голодовке участвуют члены всех семей, включая малолетних детей.

Ранее норвежское правительство заявило, что ускорит процесс депортации беженцев, сократит социальные выплаты для лиц, требующих убежища, и не будет принимать иностран

Whoever
01-19-2016, 12:16 PM
Иорданский мигрант Рами Хаддад пожаловался, что ни у кого из группы людей нет денежных средств, и никто не говорит на русском языке. В голодовке участвуют члены всех семей, включая малолетних детей.


ничего.
Россия придёт к ним на помощь.
а в следующий раз будут думать головой, а не другим местом, прежде чем пускать их через свою территорию в Европу.

crazy-mike
01-19-2016, 12:18 PM
Ничего про прямую корреляцию с падающим рублем тоже не слышал: в сышыа рубля нет, а мы тоже не первые)

https://eadaily.com/news/2016/01/16/v-gosdume-prizvali-grefa-uyti-v-otstavku-posle-slov-o-strane-daunshiftere

https://img6.eadaily.com/r650x400/o/d24/f1839bedc9721b6dbfda28b30ad12.jpg

Глава Сбербанка Герман Греф, назвав на «Гайдаровском форуме» Россию страной- дауншифтером (на периферии мировой экономики — прим. EADaily), должен был бы покинуть свой пост — добровольно уйти в отставку, заявил заместитель председателя Госдумы Николай Левичев («Справедливая Россия»).

crazy-mike
01-19-2016, 12:20 PM
ничего.
Россия придёт к ним на помощь.
а в следующий раз будут думать головой, а не другим местом, прежде чем пускать их через свою территорию в Европу.

интересно - а на арабском они говорят ? Киселёв вообще-то в норвежской редакции радиостанции "Голос России" когда-то работал.

In2HiDef
01-19-2016, 12:30 PM
Индекс инноваций Bloomberg составлялся на основе оценок семи показателей: затраты на НИОКР, продуктивность, присутствие в экономике высокотехнологичных компаний, распространенность высшего образования, добавленная стоимость товаров, число регистрируемых патентов и число исследователей.

http://www.rbc.ru/economics/19/01/2016/569e37f79a7947681deeb970

Я где-то читала, что в iPhone есть несколько российских патентов.

Чисто по баблу, вложенному в Сколково, и по числу академиков можно дать и 1е место

crazy-mike
01-19-2016, 12:36 PM
Чисто по баблу, вложенному в Сколково, и по числу академиков можно дать и 1е место

Им 12е дали! :111:

http://news.sputnik.ru/ekonomika/be18931d6d535f876f6bd1cca4b95c59961a846f?PID=2001

Россия заняла 12-е место в списке самых инновационных экономик мира по версии Bloomberg. Страны оценивали по таким параметрам, как расходы на исследования, продуктивность, концентрация исследований и высокотехнологичных компаний и регистрация патентов.

Dima424
01-19-2016, 12:42 PM
патриоты, как всегда, всё сводят к личному, и придумывают истории из жизни других участников.
я же вот про вас не придумываю, потому как не интересно.
пусть у вас всё будет регулярно и хорошо, но инноваций же у России всё равно нет.

:111: да ладно... вы со "смайликом" очень любили пообсуждать и попридумывать про форумчан

crazy-mike
01-19-2016, 12:53 PM
http://www.mk.ru/politics/2016/01/18/isaev-ne-vidit-perspektiv-na-vyborakh-u-kota-barsika.html

Исаев не видит перспектив на выборах у кота Барсика

Вчера в 15:54

http://simg.sputnik.ru/?key=f7127cc387211dd13bfda6ac14a7ac993a06f007


Вице-спикер Госдумы (от ЕР :111: ) Андрей Исаев прокомментировал известие, на сайте праймериз кандидатов от "Единой России" для выборов в Госдуму зарегистрировался барнаульский кот Барсик.

По словам Исаева, относиться к этому надо с юмором, поскольку во всех странах есть элемент карнавальности в политике. При этом Исаев отметил, что никаких перспектив у кота Барсика как кандидата нет, потому что он не сможет даже пройти обучающие курсы и не соответствует необходимым требованиям к кандидатам.

crazy-mike
01-19-2016, 12:55 PM
http://news.sputnik.ru/politika/12fbbca88df88005032476e1d9fb8602f0c32714

Нарышкин: Россия вернется в ПАСЕ после отмены санкций

Российская делегация вновь не будет принимать участия в январской сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), подтвердил спикер Госдумы Сергей Нарышкин. По его словам, Москва готова пересмотреть это решение после отмены санкций.

crazy-mike
01-19-2016, 12:57 PM
http://news.sputnik.ru/politika/659cd4292d7d3c42d6590d4c184bad2b3cf0873e

Путин пригласил европейских евреев переехать в Россию

Президент России Владимир Путин во вторник предложил евреям, которые не чувствуют себя в безопасности в Европе, вернуться в Россию. «В Советском Союзе выезжали, пусть вернутся», — уточнил российский лидер

Whoever
01-19-2016, 01:16 PM
интересно - а на арабском они говорят ? Киселёв вообще-то в норвежской редакции радиостанции "Голос России" когда-то работал.

наверное, говорят - это надо же такое придумать, пропустить раскрытых агентов российской СВР в Иордании - через территорию России в Европу, "чтобы добру не пропадать":111:

Whoever
01-19-2016, 01:18 PM
http://news.sputnik.ru/politika/659cd4292d7d3c42d6590d4c184bad2b3cf0873e

Путин пригласил европейских евреев переехать в Россию

Президент России Владимир Путин во вторник предложил евреям, которые не чувствуют себя в безопасности в Европе, вернуться в Россию. «В Советском Союзе выезжали, пусть вернутся», — уточнил российский лидер

какой душевный человек, этот дядюшка Пу.:119:

crazy-mike
01-19-2016, 01:20 PM
какой душевный человек, этот дядюшка Пу.:119:

Огромной души человек! Матёрый человечище! Esse homo! :111:

http://ichef-1.bbci.co.uk/news/ws/660/amz/worldservice/live/assets/images/2015/05/17/150517071025_putin_624x351_reuters.jpg

http://www.bbc.com/russian/russia/2015/05/150517_putin_emperor_monument

В коттеджном посёлке у деревни Агалатово, расположенной примерно в 20 км от Санкт-Петербурга, состоялась церемония открытия бюста президента России Владимира Путина, выполненного в образе римского императора - облачённым в тогу поверх древних доспехов.
На груди президента красуется медаль с гербом России. Сообщается, что на на голову скульптуры планировали также поместить лавровый венок, однако от этой идеи в итоге отказались.
Инициатором открытия памятника выступило городское казачье общество Санкт-Петербурга "Ирбис".
По мнению аматана общества Андрея Полякова, которого цитирует Deutsche Welle, "в этом образе – символ нашей российской демократии".
Как объясняет сам Поляков, идея открытия памятника возникла у него после аннексией Россией Крыма, которую сам он считает "возвратом наших русских земель" и сравнивает с падением Берлинской стены.
Казаки на фоне бюста Путина
Image

STYLE
01-19-2016, 01:22 PM
http://news.sputnik.ru/politika/659cd4292d7d3c42d6590d4c184bad2b3cf0873e

Путин пригласил европейских евреев переехать в Россию

Президент России Владимир Путин во вторник предложил евреям, которые не чувствуют себя в безопасности в Европе, вернуться в Россию. «В Советском Союзе выезжали, пусть вернутся», — уточнил российский лидер
Вспомнился анекдот.

Вовочка забегает в класс, размахивая листком бумаги, и кричит:
- Всё Марь Иванна! Я у вас больше учиться не буду!
- Что случилось, Вовочка?
- Я письмо от бабушки получил!
Марь Иванна берёт письмо и читает...
... "Здравствуй Вовочка! Пишете тебе твоя бабушка. Мы стали очень старенькими. Дедушка совсем ослеп и скоро умрёт. Ты у нас самый любимый внук. Приезжай к нам в Израиль. Будешь жить в шикарной трехэтажной вилле на берегу океана. У тебя будет 5 машин. В добавление к этому у тебя на счету будет лежать 100 милионов долларов. Целую. Твоя бабушка. "
Марь Иванна дочитала письмо и говорит:
- Вовочка! Давай сейчас напишем письмо бабушке. Пусть она сюда со своим дедушкой приезжает. Мы будем за ними всем классом ухаживать. Дедушка твой зрячим станет. Бабушка вообще помолодеет и проживёт еще лет 50. А на твои 100 миллионов мы построим шикарный дворец пионеров и ты будешь туда во все кружки ходить, когда захочешь!
Вовочка отвечает:
- Марь Иванна, ну, там же ясно написано, что дедушка ослеп, а не сошел с ума!

Alter Ego
01-19-2016, 01:24 PM
какой душевный человек, этот дядюшка Пу.:119:


http://youtu.be/IQWc3KVBmTc

crazy-mike
01-19-2016, 01:24 PM
http://ichef-1.bbci.co.uk/news/ws/624/amz/worldservice/live/assets/images/2015/05/17/150517071217_monument_624x351_reuters.jpg

crazy-mike
01-19-2016, 01:26 PM
http://vkulake.com/wp-content/uploads/2015/02/1252.jpg
У Зураба Церетели "стырили". :111: