PDA

View Full Version : Россия. Что происходит?-2



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Whoever
12-20-2015, 11:40 AM
Я тоже не люблю бижутерию. Ну и? То что глупый или честный Бородин? И его же потом и задержали американцы за манипуляции, завистливые какие, тьфу.

не в Бородине лично дело, а в том, что даже в лихие годы находится место эстетике и красоте. :1:

lhois
12-20-2015, 11:40 AM
Доллар уже 71 рэ. Хотя под новый год обычно сбрасывают доллары и курс падает.

Adda
12-20-2015, 11:42 AM
а что там следить - там будет "референдум", и победит Асад.
десяток "наблюдетелей" из маргинальных партий Польши, Франции и Греции подтвердят - нечего народных избранников России гонять:111:

П.С. У крымского Аксёнова телефоны "наблюдателей" сохранились :8:
Так вроде уже все согласились что Асад пока посидит? Вот он вам сдался, такой интеллигентный человек, патриот своей страны, другой бы уже в Саудовскую или Англию убежал, а он старается, рестораны поддерживает и даже публичный дом не закрывает.

Whoever
12-20-2015, 11:42 AM
Доллар уже 71 рэ. Хотя под новый год обычно сбрасывают доллары и курс падает.

это просто Россия с колен ещё не встала.
а когда встанет, будут трёхзначные числа.

Adda
12-20-2015, 11:45 AM
это просто Россия с колен ещё не встала.
а когда встанет, будут трёхзначные числа.
Она встала на колени помолиться...перед боем.

Whoever
12-20-2015, 11:46 AM
Так вроде уже все согласились что Асад пока посидит? Вот он вам сдался, такой интеллигентный человек, патриот своей страны, другой бы уже в Саудовскую или Англию убежал, а он старается, рестораны поддерживает и даже публичный дом не закрывает.

это были собирательные образы, в ответ на намёк Майка на отправку туда депутатов Российской госдумы.

убежал бы куда? :111:
в первой из двух стран ему отрубили бы голову, а во вторую от греха подальше просто бы не пустили (причём женщина в хиджабе на паспортном контроле в аэропорту Хитроу) :111:

Whoever
12-20-2015, 11:49 AM
Она встала на колени помолиться...перед боем.

перед боем с кем - с "пятой колонной"? :8:

Reitarou
12-20-2015, 12:09 PM
Асад, бегущий в Саудовскую Аравию - это, конечно, сильно. Душераздирающее было бы зрелище! :111:

Whoever
12-20-2015, 12:10 PM
Асад, бегущий в Саудовскую Аравию - это, конечно, сильно. Душераздирающее было бы зрелище! :111:

саудовские пограничники вначале бы даже опешили, но потом быстро взяли бы себя в руки! :111:

Reitarou
12-20-2015, 12:12 PM
это просто Россия с колен ещё не встала.
а когда встанет, будут трёхзначные числа.

Кстати, года полтора назад тебя какой-то парнишка, не помню как звали (кажется, у него еще проблемы с избыточным весом были), все за курс доллара пытал. Как он, утихомирился? )))

Whoever
12-20-2015, 12:15 PM
Кстати, года полтора назад тебя какой-то парнишка, не помню как звали (кажется, у него еще проблемы с избыточным весом были), все за курс доллара пытал. Как он, утихомирился? )))

Дима?
Спрашивает периодически меня про курс гривны, намекая на мою ошибку в прогнозе.
Хорошо, что я хотя бы быстрое падение рубля не прогнозировал, а то бы я вес со стыда потерял :8:

Reitarou
12-20-2015, 12:19 PM
Точно, Дима, Дима...
Хорошие времена были. )

Adda
12-20-2015, 12:19 PM
Асад, бегущий в Саудовскую Аравию - это, конечно, сильно. Душераздирающее было бы зрелище! :111:
Значит Англия? Где учился там и пригодился и жена от туда...ну ладно, тогда пусть туда едет, после того как в стране всё наладится, там всегда укрывались свободолюбивые особи, не в Израиль же ехать...хотя...ну нет....не похож.

Whoever
12-20-2015, 12:20 PM
Точно, Дима, Дима...
Хорошие времена были. )

в плане курса доллара? :1:

Reitarou
12-20-2015, 12:21 PM
Значит Англия? Где учился там и пригодился и жена от туда...ну ладно, тогда пусть туда едет, после того как в стране всё наладится, там всегда укрывались свободолюбивые особи, не в Израиль же ехать...хотя...ну нет....не похож.

Да, на его месте я бы тоже выбрал Англию. )

Reitarou
12-20-2015, 12:22 PM
в плане курса доллара? :1:

Во всех смыслах и в этом тоже. Многое еще не произошло и вообще... )

Whoever
12-20-2015, 12:25 PM
Значит Англия? Где учился там и пригодился и жена от туда...ну ладно, тогда пусть туда едет, после того как в стране всё наладится, там всегда укрывались свободолюбивые особи, не в Израиль же ехать...хотя...ну нет....не похож.

а какое к ним отношение имеет Асад?:120:

туда даже "великомученика Николая ВторОго" не пустили, хотя тот даровал конституцию России, а первую мировую развязал вполне официально, и почти без нарушений прав человека (если не считать депортации немецкого населения из Галиции во время брусиловского прорыва).

а Асаду укрыться можно только в России, рядом с Януковичем.

Dima424
12-20-2015, 12:25 PM
Как я удачно зашел...

Ладно "смайлик", но хуевер!?!?

Хуевер, а Дафна полненькая?

Adda
12-20-2015, 12:25 PM
саудовские пограничники вначале бы даже опешили, но потом быстро взяли бы себя в руки! :111:
Так все строго там? А семья Садама где живёт интересно, а Кадафи семья где? Я не знаю, мне думалось что там, но наверное в Англии...как обычно?

Whoever
12-20-2015, 12:28 PM
Так все строго там? А семья Садама где живёт интересно, а Кадафи семья где? Я не знаю, мне думалось что там, но наверное в Англии...как обычно?

в тех краях, увы, убивают семьями.
"дикари-с".

Adda
12-20-2015, 12:28 PM
а какое к ним отношение имеет Асад?:120:

туда даже "великомученика Николая ВторОго" не пустили, хотя тот даровал конституцию России, а первую мировую развязал вполне официально, и почти без нарушений прав человека (если не считать депортации немецкого населения из Галиции во время брусиловского прорыва).

а Асаду укрыться можно только в России, рядом с Януковичем.
Некоторые предпочитают умереть, другая каста.

Dima424
12-20-2015, 12:36 PM
Кстати, а че там с гривной?

crazy-mike
12-20-2015, 12:46 PM
Некоторые предпочитают умереть, другая каста.

Хирохито в Японии остался жить.

crazy-mike
12-20-2015, 12:47 PM
Да, на его месте я бы тоже выбрал Англию. )
Березовскому в Англии не повезло.

Serge7
12-20-2015, 01:24 PM
СМИ России: Путину всё надоело?

"Ведомости": "Вопросы без ответов

"Центральные СМИ, вышедшие в пятницу, пишут об 11-й большой пресс-конференции президента Путина. Некоторые газеты, как, например, "Российская", приводят почти полные тексты или, как "Независимая", "Известия" или "Новые Известия" – выжимки ответов Путина, подробно описывают ход мероприятия. Другие дают оценку очередному общению президента с прессой.

Интернет-издание Газета.ru пишет, что Владимир Путин подвел итоги 2015 года, обойдя стороной все острые экономические вопросы. А "Ведомости" отмечают, что на большинство заданных в четверг вопросов Путин уже не раз отвечал и лишь повторил ранее сказанное.

В этом году был выбран консервативный формат пресс-конференции, при котором постарались избежать прошлогодних ошибок, считает политолог Михаил Виноградов. Тогда слова президента о том, что экономический кризис – это не так страшно, прозвучали резонансно и не совпали с общественными ощущениями и тревогой на фоне девальвации, напоминает эксперт.

"В данном случае он показал, что не боится вопросов, стремится сохранить форму, но поворотов в последние годы было так много, что делать пресс-конференцию еще одним поворотным событием не стали. Формат "вопросы острее, чем ответы" в последние годы прижился, и его не стали ломать", - говорит Виноградов.

"Ведомости": "Владимир зимний"

Редакционный комментарий газеты "Ведомости" посвящен общению президента Путина с чиновниками и народом. Газета отмечает, что нынешняя пресс-конференция была для него уже 11-й по счету, за долгие годы управления страной ему пришлось также прочитать 12 посланий Федеральному собранию и 13 раз пообщаться с народом в рамках телевизионной прямой линии.

"А ведь еще с Новым годом поздравляет, - отмечают "Ведомости". - Легко представить, как все это надоело президенту". Газета пишет, что содержание посланий и общений с народом или журналистами в целом меняется мало, прорывов от Путина никто не ждет, как и подробных честных ответов на острые вопросы. "Зачем же нужны эти ритуальные мероприятия, происходящие из какого-то ложного понимания демократии? – задается вопросом издание. - Все же в стране под контролем".

По мнению газеты, президент хорошо овладел искусством ухода от содержательного ответа и отвлечения аудитории, парирует каверзный вопрос шуткой, отговоркой или потоком цифр и слов по другой теме. "Политологи анализируют не столько ответы главы государства, сколько их контекст: как и с какой интонацией он их произнес и что осталось за кадром", - говорит на страницах издания политолог Екатерина Шульман.

Газета сравнивает общение Путина с народом с тем, как выступали другие лидеры-харизматики, скажем Фидель Кастро или покойный Уго Чавес

Впрочем, отмечает газета, последняя пресс-конференция заставила некоторых политологов говорить о снижении уровня харизмы Путина.

Руководитель аналитического департамента Центра политических технологий Татьяна Становая пишет на "Карнеги. Ру": "Образ Путина трансформируется из народного президента всех россиян в политически нейтрального государственного стратега, человека-функцию с поблекшей харизмой, дискомфортом на публике, потерей интереса к управлению и внутренней политике".

То есть все-таки надоело, резюмируют "Ведомости".

РБК: "Путин и шофер"

Президент России Владимир Путин в четверг, 17 декабря, впервые высказался публично на тему дорожного сбора с большегрузных автомобилей, против которого дальнобойщики протестуют уже месяц. Как пишет газета РБК, на итоговой годовой пресс-конференции Путин не только посочувствовал "работягам", которые "вкалывают" за рулем, но и предложил вариант улаживания конфликта - проверить, если надо, систему "Платон" на предмет обоснованности расценок и прозрачности финансовых потоков и отменить транспортный налог с тяжелых грузовиков.

По мнению директора Центра политических технологий Игоря Бунина, заявление президента ложится в старую стратегию: он не уступает давлению, а оптимизирует. "Новый налог для большегрузов он оставляет, но снимает транспортный. Это выглядит компромиссом, но не уступкой, такой психологический парадокс", - говорит политолог. Он отмечает, что у российской власти есть некий принцип: отступать она не имеет права, но должна находить способы договариваться на другом поле.

Опрошенные РБК перевозчики говорят, что отмена транспортного налога - это хорошо, но мало. "Сегодня транспортная компания платит три сбора: транспортный налог, топливный акциз и сбор за проезд по федеральным трассам. Все они были введены в разное время для поддержки транспортной инфраструктуры и в какой-то степени друг друга дублируют", - объяснил РБК директор по закупкам транспортных услуг логистической компании FM Logistic Андрей Попов. Транспортный налог должны были упразднить еще тогда, когда ввели акцизы, уверен генеральный директор "Совтрансавто" Владимир Тян: "История давняя, но как шаг навстречу бизнесу - решение хорошее".

"Коммерсант": "Москву и Вашингтон сближает план"

Газета "Коммерсант" пишет о заседании Международной группы в поддержку Сирии с участием делегаций от 20 стран и региональных организаций, которая пройдет в пятницу в Нью-Йорке. Российскую переговорную команду возглавит министр иностранных дел Сергей Лавров. Он полетел в США, несмотря на то, что, по данным "Коммерсанта", вопреки обнародованным планам, сторонам не удалось даже частично согласовать списки сирийских оппозиционеров и террористов.

Тем не менее, отмечает газета, налицо сближение позиций Москвы и Вашингтона по сирийскому вопросу: президент РФ Владимир Путин высказался в поддержку внесенной американцами в Совбез ООН резолюции по Сирии и впервые заявил, что план России по урегулированию в Сирии в целом совпадает с американским. Впрочем, издание отмечает, что по ряду ключевых вопросов между Россией и США по-прежнему остаются серьезные разногласия.

Газета добавляет, что американцам было очень важно провести эту встречу в Нью-Йорке, поскольку они сейчас председательствуют в Совбезе ООН, и им нужно демонстрировать активность на ключевых направлениях. "Чтобы убедить Сергея Лаврова полететь в Нью-Йорк, госсекретарь США Джон Керри лично прилетел в Москву на этой неделе", - пишет "Коммерсант".

... Обзор подготовил Олег Савин, Служба мониторинга Би-би-си

http://www.bbc.com/russian/russia/2015/12/151218_rus_press

crazy-mike
12-20-2015, 01:58 PM
Кстати, а че там с гривной?

24.50 за доллар - в пределах коридора НБУ.
:111:

Reitarou
12-20-2015, 02:17 PM
Скай, забей не этих дегенератов. Судьба их незавидна.

Serge7
12-20-2015, 02:23 PM
Россия оторвала ДНР-ЛНР от «груди». Что теперь будут сосать Захарченко и Плотницкий?…Правильно. Надо было дожать нациков-путчистов вовремя, и взять Мариуполь, Днепр, Херсон и Одессу одним мощным ударом, ещё прошлой зимой! Вот почему мне так не нравится ВВП. "Один шаг вперёд, два шага назад!" Тьфу!

Skylight
12-20-2015, 02:32 PM
Правильно. Надо было дожать нациков-путчистов вовремя, и взять Мариуполь, Днепр, Херсон и Одессу одним мощным ударом, ещё прошлой зимой! Вот почему мне так не нравится ВВП. "Один шаг вперёд, два шага назад!" Тьфу!

может твой Лукашенко на его месте так бы сделал, Путен чмо по определению, потому так и вышло...

Serge7
12-20-2015, 02:37 PM
может твой Лукашенко на его месте так бы сделал, Путен чмо по определению, потому так и вышло... Дык всё. Порвали бедную страну на куски. И не нашим, и не вашим. Опустили её в каменный век. Кинули разорённый Донбасс. И теперь торгуются, как её повыгоднее распродать Америчке/Зооропе, по-частям. Тьфу! КГБ-Большевичьё!

crazy-mike
12-20-2015, 02:53 PM
может твой Лукашенко на его месте так бы сделал, Путен чмо по определению, потому так и вышло...

Да никто ничего бы не сделал - просто нечем ( да и украинская армия от грузинской довольно сильно отличалась ). Оборонный госзаказ 2014 года вообще под угрозой срыва был. Программа перевооружения армии не завершена. И т.д.

lhois
12-20-2015, 03:10 PM
https://scontent.fphx1-2.fna.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/12391445_527747930734915_1131596952875819035_n.jpg ?oh=ef6980ad5b98c8d4a870e768bc3ce6fa&oe=570A887A

Экспортёр
12-20-2015, 03:16 PM
24.50 за доллар - в пределах коридора НБУ.
:111:

23.55 вроде ж! А рубль таки да - как Дафна и говорила к Новому Году за 70...

crazy-mike
12-20-2015, 03:41 PM
23.55 вроде ж! А рубль таки да - как Дафна и говорила к Новому Году за 70...

в субботу висело 24.50 кругом.

Whoever
12-20-2015, 04:07 PM
23.55 вроде ж! А рубль таки да - как Дафна и говорила к Новому Году за 70...

цени, кто ещё так точно предсказал :)

Whoever
12-20-2015, 04:09 PM
https://scontent.fphx1-2.fna.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/12391445_527747930734915_1131596952875819035_n.jpg ?oh=ef6980ad5b98c8d4a870e768bc3ce6fa&oe=570A887A

из Украины, говоришь?
а почему тогда фюзеляж самолёта к гробу прикреплён?

похоже на Турцию больше.

Whoever
12-20-2015, 04:11 PM
Правильно. Надо было дожать нациков-путчистов вовремя, и взять Мариуполь, Днепр, Херсон и Одессу одним мощным ударом, ещё прошлой зимой! Вот почему мне так не нравится ВВП. "Один шаг вперёд, два шага назад!" Тьфу!

одним нельзя.
разве ты не помнишь, как нам в школе преподавали историю второй мировой?
"десять сталинских ударов" :111:

Whoever
12-20-2015, 04:14 PM
Дык всё. Порвали бедную страну на куски. И не нашим, и не вашим. Опустили её в каменный век. Кинули разорённый Донбасс. И теперь торгуются, как её повыгоднее распродать Америчке/Зооропе, по-частям. Тьфу! КГБ-Большевичьё!

по частям хотел депутат госдумы Жириновский: Львов - Польше, Киев - Москве.
идиоту пришлось напомнить, в какое время он живёт.

Whoever
12-20-2015, 04:15 PM
Некоторые предпочитают умереть, другая каста.

нет такой касты.
неудавшаяся попытка сбежать в Австрию у Людовика XVI была.
и отказ пустить свергнутого русского царя в Англию - был.

а касты такой не было.

Adda
12-20-2015, 04:53 PM
нет такой касты.
неудавшаяся попытка сбежать в Австрию у Людовика XVI была.
и отказ пустить свергнутого русского царя в Англию - был.

а касты такой не было.
Даа...человек слаб. Жалко что нет такой касты, особенно почему-то за японского императора обидно...ну что такое в принципе смерть для великого человека?

Whoever
12-20-2015, 05:05 PM
Даа...человек слаб. Жалко что нет такой касты, особенно почему-то за японского императора обидно...ну что такое в принципе смерть для великого человека?

очень "великий".
тебе просто имя понравилось - Хирохито. :111:

Izold
12-20-2015, 05:17 PM
Akihito ?

Dova
12-20-2015, 05:24 PM
нет такой касты.
неудавшаяся попытка сбежать в Австрию у Людовика XVI была.
и отказ пустить свергнутого русского царя в Англию - был.

а касты такой не было.

http://ic.pics.livejournal.com/mi3ch/983718/6625839/6625839_original.jpg

Вроде бы ничего особенного. Семейная сцена: муж читает газету, рядом его супруга. Но для японцев этот на первый взгляд бытовой снимок таил в себе трагическую историю. Детей страны Восходящего Солнца до сих пор учат по этой фотографии урокам патриотизма, и что такое настоящий самурайский дух и чувство верности своим идеалам.

На самом деле граф с графиней не коротают семейный досуг, а позируют перед смертью. На женщине траурное кимоно, а в газете напечатано траурное извещение о похоронах императора Мейдзи. Дело происходит 13 сентября 1912 года. Генерал Марэсукэ Ноги, самый прославленный из японских военачальников, возглавлял осаду Порт-Артура во время русско-японской войны 1905 года. Когда мощная крепость пала, имя победителя прогремело на весь мир.

После окончания войны Ноги доложил о своих действиях лично императору. Во время объяснения деталей осады Порт-Артура он сорвался и заплакал, прося прощения за 56 000 жизней, потерянных им во время осады, и попросил разрешения совершить ритуальное самоубийство, чтобы искупить вину. Во время осады погиб и его сын. Император запретил ему харакири и он, верный своему долгу, подчинился. Ноги потратил большую часть своего личного состояния на больницы для раненых и на памятники павшим солдатам.

Но после смерти императора, Ноги стал свободен от данного им слова и покончил жизнь самоубийством на следующий день. Фотография сделана за полчаса до смерти.

Izold
12-20-2015, 05:27 PM
вот, а нынешних ответственных и палкой не убьёшь ...

Adda
12-20-2015, 05:30 PM
А последний японский император почему тогда остался жить? Позор же всему императорскому дому...

Izold
12-20-2015, 05:32 PM
предпоследний. и никакого позора, у него ответственность за всех оставшихся в живых, вот

Adda
12-20-2015, 05:41 PM
предпоследний. и никакого позора, у него ответственность за всех оставшихся в живых, вот
По законам жанра его должны были казнить. Интересно а были какие акты возмездия от пострадавших во время второй мировой , китайцы, к примеру, предъявляли за геноцид?

Izold
12-20-2015, 05:58 PM
По законам жанра его должны были казнить. Интересно а были какие акты возмездия от пострадавших во время второй мировой , китайцы, к примеру, предъявляли за геноцид?

по-моему, до сих пор предъявляют ... и ещё сильно возмущаются, когда ипонский император ходит в храм, почтить память военных преступников

Serge7
12-20-2015, 07:13 PM
по частям хотел депутат госдумы Жириновский: Львов - Польше, Киев - Москве.
идиоту пришлось напомнить, в какое время он живёт. Жирик, как раз не идиот. Он - очень умный человек. Но, он увы продался КГБ. И стоит уже лет 40 последних, на их полном довольствии. :217:

Serge7
12-20-2015, 09:17 PM
Богатые люди. Русские миллиардеры в Лондоне, Англия, Обьединённое Королевство. Документальный фильм /Rich People - Russian Billionaires in London England UK /BBC Documentary 2015 / :217:


https://www.youtube.com/watch?v=PLrW-FUajxE

https://www.youtube.com/watch?v=PLrW-FUajxE

Птиц
12-21-2015, 08:52 AM
Жирик, как раз не идиот. Он - очень умный человек.

он не такой умный, вот бабушка у него была умный человек, дослужилась до замминистра образования Азербайджанской ССР. жирику в зачот шо он меньше всех хавкал как евреев притесняли в СССР, не давали получить высшее образование.

STYLE
12-21-2015, 09:44 AM
он не такой умный, вот бабушка у него была умный человек, дослужилась до замминистра образования Азербайджанской ССР. жирику в зачот шо он меньше всех хавкал как евреев притесняли в СССР, не давали получить высшее образование.

Да, только они про Жириновского говорили, а не про нашего Жирика. ))

Птиц
12-21-2015, 09:44 AM
Да, только они про Жириновского говорили, а не про нашего Жирика. ))

та йа уже ушчучил. ждал следущего поста штобы утошнить.

CAPRI
12-21-2015, 10:20 AM
та йа уже ушчучил. ждал следущего поста штобы утошнить.


https://www.youtube.com/watch?v=kPhbNE6Exg0

Serge7
12-21-2015, 12:25 PM
он не такой умный, вот бабушка у него была умный человек, дослужилась до замминистра образования Азербайджанской ССР. жирику в зачот шо он меньше всех хавкал как евреев притесняли в СССР, не давали получить высшее образование. Ну, кароче, Птиц...Господин Жириновский, он наш, хoроший, православный Еврей. Патриот Российской империи. И это главное. :) :110:

Serge7
12-21-2015, 12:31 PM
Да, только они про Жириновского говорили, а не про нашего Жирика. ))
Хорошая игра ников получилась... :197: :1:

Whoever
12-21-2015, 12:54 PM
Ну, кароче, Птиц...Господин Жириновский, он наш, хoроший, православный Еврей. Патриот Российской империи. И это главное. :) :110:

да нет, Жириновский - белорус-иудэй, патриот республики ШКИД. :111::116::182::110:

Птиц
12-21-2015, 12:58 PM
Ну, кароче, Птиц...Господин Жириновский, он наш, хoроший, православный Еврей. Патриот Российской империи. И это главное. :) :110:

не, те, которые Жирика (не нашего, фсмысли не форумского) щитают идиотом сами идиоты.

он типо творческий чел, тока ему лень песать книжки, и он вместо этого колбасицца перед камерами. ну типа как тут все душевнобольные на форуме. перед аудиторией

crazy-mike
12-21-2015, 01:34 PM
не, те, которые Жирика (не нашего, фсмысли не форумского) щитают идиотом сами идиоты.

Ты видел , что он гнал о курдах на 1м канале ? :111:
( хотя его только за очередной "бенефис" на "Россия-24" имеет смысл сразу в Сербского отправить )

Птиц
12-21-2015, 01:36 PM
Ты видел , что он гнал о курдах на 1м канале

Майки, не пей пиво. у тебя амнезия. йа уже 100 рас говорил, што не смотрю ни 1 канал, ни 10 ни российское тв вообще.

ты смотрел педерачу Познера с ним?

Whoever
12-21-2015, 01:43 PM
Майки, не пей пиво. у тебя амнезия. йа уже 100 рас говорил, што не смотрю ни 1 канал, ни 10 ни российское тв вообще.

ты смотрел педерачу Познера с ним?

да умный ваш Жириновский.
но свой ум он очень давно не утилизирует.

Птиц
12-21-2015, 01:46 PM
да умный ваш Жириновский.
но свой ум он очень давно не утилизирует.

ну, у всех свои способы. вот ты будешь лечить геморрой пока кондратий не хватит, а он сидеть в парламенте. свободный мир

crazy-mike
12-21-2015, 02:04 PM
Майки, не пей пиво. у тебя амнезия. йа уже 100 рас говорил, што не смотрю ни 1 канал, ни 10 ни российское тв вообще.

ты смотрел педерачу Познера с ним?
Не Познера. 24 ноября "Структура момента". :111:
( Вервольфович там даже Леонтьева из "Однако" затмил! )

Птиц
12-21-2015, 02:08 PM
Не Познера. 24 ноября "Структура момента". :111:
( Вервольфович там даже Леонтьева из "Однако" затмил! )

а чо? Леонтьев наманый мужик. ну продался большевикам, а ты бы не продался если б заплатили? с твоей способностью захламлять эфир ты бы за 10 килобаксов в месяц начудил получше Леонтьева.

crazy-mike
12-21-2015, 02:11 PM
а чо? Леонтьев наманый мужик. ну продался большевикам, а ты бы не продался если б заплатили? с твоей способностью захламлять эфир ты бы за 10 килобаксов в месяц начудил получше Леонтьева.
А где там сейчас большевики ? :111:

Птиц
12-21-2015, 02:13 PM
А где там сейчас большевики ?
щучий Хром, када нажимаешь ответить на пост, сначала показывает цитату фонтом забыл как называется, как на пишущей машинке. терпеть нинавижу. как тока вижу этот фонт, хочется схватиться за пистолет.

crazy-mike
12-21-2015, 02:14 PM
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5985/fi42464

19 декабря 2015 года

Праздничный концерт ко Дню работника органов безопасности РФ
Трансляция из Государственного Кремлевского дворца праздничного концерта ко Дню работника органов безопасности Российской Федерации.

:101:
Кстати , там Лапуля в роли шпрехшталмейстера.

crazy-mike
12-21-2015, 02:15 PM
щучий Хром, када нажимаешь ответить на пост, сначала показывает цитату фонтом забыл как называется, как на пишущей машинке. терпеть нинавижу. как тока вижу этот фонт, хочется схватиться за пистолет.

курсивом оно цитаты показывает.
:111:

Птиц
12-21-2015, 02:33 PM
курсивом оно цитаты показывает.
:111:

как на пишущей машинке НСДАП. "член НСДАП с 1934 года. характер нордический стойкий".

crazy-mike
12-21-2015, 02:38 PM
как на пишущей машинке НСДАП. "член НСДАП с 1934 года. характер нордический стойкий".

Кстати , Адик , когда пришёл к власти , заставил всё печатать готическим шрифтом - даже на пишущих машинках. В фильме "17 мгновений весны" об этом забыли.

Птиц
12-21-2015, 03:11 PM
Кстати , Адик , когда пришёл к власти , заставил всё печатать готическим шрифтом

готический шрифт это рак моска. йа так нифигова научилсо рисовать его шариковой ручкой, но плакатным пером это надо вывернуться наизнанку.

йа кстате когда в армее попал в художку, мне маманя привезли книжку про шрифты, она мне ее купила ещо дета в восьмом классе. йа дика прекалывалсо.

и как рас в художке все эти штуки оттрачивал, разные фонты, римские, с засечками, но быстро надоело и начил быстро пером редис хирачить рубленкой штобы не возицца а потом полдня спать.

crazy-mike
12-21-2015, 03:16 PM
готический шрифт это рак моска. йа так нифигова научилсо рисовать его шариковой ручкой, но плакатным пером это надо вывернуться наизнанку.


там ведь ещё и прописные рукописные для готического шрифта есть! ( в старом учебнике немецкого языка были , кстати )
:111:

Птиц
12-21-2015, 03:19 PM
там ведь ещё и прописные рукописные для готического шрифта есть! ( в старом учебнике немецкого языка были , кстати )
:111:

та йа на этом готическом собаку сйел. там полкнижки этому посвящено было.

не помню уже с чего началось, на какойта пластинке им было всё нахирачино, не помню, Кисс, АС/ДС

crazy-mike
12-21-2015, 03:21 PM
та йа на этом готическом собаку сйел. там полкнижки этому посвящено было.

не помню уже с чего началось, на какойта пластинке им было всё нахирачино, не помню, Кисс, АС/ДС

Хорошо , что они тогда не рискнули полностью на руны перейти! :111:
( на футарк )

Птиц
12-21-2015, 03:23 PM
Хорошо , что они тогда не рискнули полностью на руны перейти! :111:
( на футарк )

а, вспомнил. Рэйнбоу, Лонг лив Рок н Ролл. всё нахирачили готическим.

Ронни Дио кстате не так давно врезал дуба, старый каззел.

crazy-mike
12-21-2015, 03:29 PM
а, вспомнил. Рэйнбоу, Лонг лив Рок н Ролл. всё нахирачили готическим.

Ронни Дио кстате не так давно врезал дуба, старый каззел.

хоть не арабской вязью....:111:

Ангел
12-21-2015, 03:34 PM
а, вспомнил. Рэйнбоу, Лонг лив Рок н Ролл. всё нахирачили готическим.

Ронни Дио кстате не так давно врезал дуба, старый каззел.

Фигасе недавно.. уже 5 лет прошло

Птиц
12-21-2015, 03:36 PM
хоть не арабской вязью.

йа кстате уважаю людей, которые четают по арабски. это тоже рак моска. йа адин рас решил выучить иврит, но там зверек подкрался сразу. вот нимагу четать слева на право и всё тут. скачал с интернета всякие самоучители, но сразу понял, тока ешива. за две недели запомнил одно слово. хотя на слух ещо запомнил в автобусе - "следующая остановка". птем многократного повторения. хотя ща уже забыл.

Птиц
12-21-2015, 03:39 PM
Фигасе недавно.. уже 5 лет прошло

для меня всё што последние 7,5 лет это недавно.

кстате смарел педерачу про них, там были интервью с Вивианом Кэмпбеллом, он играл на сольниках Дио, и потом в Уайтснейк и Деф Леппард. афигенный чувак. так што он скозал про умершего, йа абаржалсо. даже не буду цитировать.

crazy-mike
12-21-2015, 04:02 PM
вот нимагу четать слева на право
А писать справа налево можешь? ( это как раз очень легко - просто писать надо левой рукой. )

Птиц
12-21-2015, 04:04 PM
А писать справа налево можешь? ( это как раз очень легко - просто писать надо левой рукой. )

йа ваще песать не могу. разучился за 25 лет. туд фазенду продавал, там надо было песать свое имя 100500 рас. йа чиса саи ...

Izold
12-21-2015, 04:05 PM
как Штирлиц, "по-французски, левой рукой"

Птиц
12-21-2015, 04:06 PM
в Штирлице кстате куча лажи.

кто знает кокайа самая коронная лажа в Штирлице?

фсмысли, када облажались на съемках с неточностями во времени?

crazy-mike
12-21-2015, 04:13 PM
в Штирлице кстате куча лажи.

кто знает кокайа самая коронная лажа в Штирлице?

фсмысли, када облажались на съемках с неточностями во времени?

Ну давай - колись! ( которая самая коронная - не знаю. Но Олег Табаков в упор не был похож на настоящего Вальтера Шелленберга. Да и Броневой совсем не был похож на Мюллера )

Птиц
12-21-2015, 04:20 PM
Ну давай - колись! ( которая самая коронная - не знаю. Но Олег Табаков в упор не был похож на настоящего Вальтера Шелленберга. Да и Броневой совсем не был похож на Мюллера )

самая коронная - это в конце када Штирлиц поставил нашину на обочине и сидит курит на пригорке, мимо него прохирачивает Жигули 1-ой модели. по автобану. очень быстро, када всё это показывали, никто не заметил. но потом доки углядели. ну и еще 100500 штук всякой лажи. есть в интернетах.

Adda
12-21-2015, 06:39 PM
хоть не арабской вязью....:111:
Про каллиграфию навеяло. Байка ходит в инете про арабские письмена.
"Как то Примаков встречался с патриархом всеярусским. Патриарх был в церемониальном облачении и гвоздем его была накидка. Примаков спросил патриарха об этом элементе церковного гардероба.
Алексий сказал что церковный раритет высокой значимости. Так Примаков говорит, а у Вас никто не пробовал прочитать что на ней написано ? Алексий удивленно сказал, что ничего там не написано. Предмет сей сделан из парчи, парчу изобрели в Сирии, лучшая парча сирийская и РПЦ веками ее в сирии закупала. Короче, на накидке арабеска (надпись стилизованная под узор). Примаков был спец. Там было написано -
"Ла ллахи илла ла ва мухаммад расуллул ла". "нет Бога кроме Аллаха и Магомет - пророк Его"(ц)

Izold
12-21-2015, 09:43 PM
Мы со Станиславским не верим

Whoever
12-21-2015, 09:46 PM
Мы со Станиславским не верим

а я верю - Примаков эту фразу видел везде. :1:

Serge7
12-22-2015, 12:16 AM
не, те, которые Жирика (не нашего, фсмысли не форумского) щитают идиотом сами идиоты.

он типо творческий чел, тока ему лень песать книжки, и он вместо этого колбасицца перед камерами. ну типа как тут все душевнобольные на форуме. перед аудиторией Oh, yeah. Я с ним общался на вашем сайте "Mail.Ru" . Классный дядька. Умный и компанейский!

Serge7
12-22-2015, 12:30 AM
а, вспомнил. Рэйнбоу, Лонг лив Рок н Ролл. всё нахирачили готическим.

Ронни Дио кстате не так давно врезал дуба, старый каззел. Не очень ты как то уважительно, об одном из самых великих и уважаемых хард-рок вокалистов этого мира. Ты меня удивил, однако. :117:

Старый и безголосый казёл, это - Иэн Гиллан, из "Пёрпл"! )) :111: :1:

Serge7
12-22-2015, 01:41 AM
Москвичи - об отмене виз в Евросоюз для украинцев /BBC/


https://www.youtube.com/watch?v=jEh0g8aKpqY

https://www.youtube.com/watch?v=jEh0g8aKpqY

Zuboskalov
12-22-2015, 01:50 AM
Москвичи - об отмене виз в Евросоюз для украинцев /BBC/


https://www.youtube.com/watch?v=jEh0g8aKpqY

https://www.youtube.com/watch?v=jEh0g8aKpqY

Я только ЗА! Чем больше укруинцев из своей руины поедет в гейропу, тем меньше поселится у нас! Там они унитазы будут чистить, а здесь их опять на руках тоскать начнут. ЗА и еще раз ЗА! Это всё к лучшему.

crazy-mike
12-22-2015, 02:20 AM
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/562949998786377.shtml

09:00 22 декабря 2015 г.

Глава департамента Минобороны Д.Недобор арестован по подозрению во взятке

:111:
С такой-то фамилией!

Serge7
12-22-2015, 02:42 AM
Почему боялись СССР: экскурсия по ядерному прошлому Украины - BBC Russian


https://www.youtube.com/watch?v=6JMNEUfDOX0

https://www.youtube.com/watch?v=6JMNEUfDOX0

CAPRI
12-22-2015, 03:25 AM
Про каллиграфию навеяло. Байка ходит в инете про арабские письмена.
"Как то Примаков встречался с патриархом всеярусским. Патриарх был в церемониальном облачении и гвоздем его была накидка. Примаков спросил патриарха об этом элементе церковного гардероба.
Алексий сказал что церковный раритет высокой значимости. Так Примаков говорит, а у Вас никто не пробовал прочитать что на ней написано ? Алексий удивленно сказал, что ничего там не написано. Предмет сей сделан из парчи, парчу изобрели в Сирии, лучшая парча сирийская и РПЦ веками ее в сирии закупала. Короче, на накидке арабеска (надпись стилизованная под узор). Примаков был спец. Там было написано -
"Ла ллахи илла ла ва мухаммад расуллул ла". "нет Бога кроме Аллаха и Магомет - пророк Его"(ц)

http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=315243.0

In2HiDef
12-22-2015, 12:24 PM
Ну, кароче, Птиц...Господин Жириновский, он наш, хoроший, православный Еврей. Патриот Российской империи. И это главное. :) :110:

Вряд ли можно считать своим человека, который стыдился собственного отца

In2HiDef
12-22-2015, 12:24 PM
Как самочувствие лягушки? Кастрюлька не печет?

Американские власти утвердили новый пакет санкций против России. Об этом говорится в сообщении министерства финансов США.

В общий список попали 34 физических и юридических лица.

Под санкции подпали множество дочерних подразделений за рубежом банка ВТБ и Сбербанка, в частности на Украине, в Казахстане и Европе. Более того, в новом списке оказались негосударственные пенсионные фонды (НПФ) Сбербанка и ВТБ и банк ВТБ24.

Под санкции также подпали девелоперская фирма «Галс-Девелопмент», Новикомбанк, концерн «Авиаприборостроение», «Современные технологии», Объединенная двигателестроительная корпорация, «Оборонпром», «Авиационное оборудование», научно-производственное объединение СПЛАВ, «Рособоронэкспорт» и др.

Под ограничения также подпали винодельческая компания «Массандра» и Ялтинская киностудия.

Ранее сообщалось, что США ввели санкции против сервиса «Яндекс.Деньги»

CAPRI
12-22-2015, 12:26 PM
Как самочувствие лягушки? Кастрюлька не печет?

Особенно, я полагаю, руководство Ялтинской киностудии расстроилось...

Маня
12-22-2015, 12:40 PM
Санкции в действии. "Крымское игристое" в немецкой торговой сети Rewe.

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xla1/v/t1.0-9/12376544_567641510050638_5136539791576914513_n.jpg ?oh=d182567ab233ee768ae6a6ce1acc9fcc&oe=5711B946

Izold
12-22-2015, 02:15 PM
Уже ж много раз об#яснили нам, что никакие санкции на них не действуют, надо скорей их сымать))

XCNY
12-22-2015, 02:17 PM
CAPRI,случаем этот не тот Максим Кац (депутата Законодательного србрания)),из темы-новые лица в политике
https://politota.dirty.ru/kak-izmenilas-rossiia-957150/

Whoever
12-22-2015, 02:30 PM
Уже ж много раз об#яснили нам, что никакие санкции на них не действуют, надо скорей их сымать))

там по-немецки написано, что действительно только до 31 декабря.
а потом не будет крымского шампанского.
поэтому немцы стоят в очереди, расхватывают шампанское!

CAPRI
12-22-2015, 02:53 PM
CAPRI,случаем этот не тот Максим Кац (депутата Законодательного србрания)),из темы-новые лица в политике
https://politota.dirty.ru/kak-izmenilas-rossiia-957150/

Да, ФБ (https://www.facebook.com/katz.max) его.

Alter Ego
12-22-2015, 02:54 PM
А почему там две цены?

crazy-mike
12-22-2015, 03:41 PM
там по-немецки написано, что действительно только до 31 декабря.
а потом не будет крымского шампанского.
поэтому немцы стоят в очереди, расхватывают шампанское!

у нас по алкомаркетам ( "Алкомаркет" - такая сеть магазинов ) тоже продаётся "Крымское шампанское". Из Херсонской области.

XCNY
12-22-2015, 03:50 PM
Санкции в действии. "Крымское игристое" в немецкой торговой сети Rewe.

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xla1/v/t1.0-9/12376544_567641510050638_5136539791576914513_n.jpg ?oh=d182567ab233ee768ae6a6ce1acc9fcc&oe=5711B946

Прошу любить и жаловать.Шампусики из Белорусии.))на полках ликеро-водочного магаза Нью Йорка))

http://s008.radikal.ru/i305/1512/e9/31e1c57815a1t.jpg (http://radikal.ru/fp/152a4a762ef646cfbf3d26bf710e707e)

Izold
12-22-2015, 03:54 PM
там по-немецки написано, что действительно только до 31 декабря.
а потом не будет крымского шампанского.
поэтому немцы стоят в очереди, расхватывают шампанское!

невозможно представить жизнь без крымского)

Izold
12-22-2015, 03:56 PM
Прошу любить и жаловать.Шампусики из Белорусии.))на полках ликеро-водочный водочного магаза Нью Йорка))

]

Это головы мыть или для тела?

Alter Ego
12-22-2015, 04:06 PM
Так на белорусов же санкции не ложили.

In2HiDef
12-22-2015, 04:14 PM
Это головы мыть или для тела?

Вспомнил анек про чукчу и яичный шампунь

XCNY
12-22-2015, 04:15 PM
Так на белорусов же санкции не ложили.

Этикетки переклеили и фперёд.Логистика))

CAPRI
12-22-2015, 04:15 PM
Не ложьте зеркало в парту! (с) :235:

Маня
12-22-2015, 04:17 PM
Не ложьте зеркало в парту! (с) :235:

...а они всё ложут и ложут. Всё ложут и ложут! (с)

CAPRI
12-22-2015, 04:27 PM
...а они всё ложут и ложут. Всё ложут и ложут! (с)

Налаживайте каши побольше, мальчики. (с)

Маня
12-22-2015, 04:30 PM
Налаживайте каши побольше, мальчики. (с)

Спасибо, они уже наклали :)

Izold
12-22-2015, 04:33 PM
Уписиться, как смишно))

CAPRI
12-22-2015, 04:33 PM
Спасибо, они уже наклали :)

О, вот "накласть" они мастера. :)

CAPRI
12-22-2015, 04:34 PM
Уписиться, как смишно))

Энурезом страдаете? :235:

Sixteen
12-22-2015, 04:39 PM
как сейчас дела в россии с рок музыкой сексом и наркотиками, иначе говоря с веселухой?

а то как посмотришь новости на первом канале так васче становится дурно.
что за свойско-базарные ведущие в программе время повылезли. да и моя любимая передача
про женитьбу скатилась непонятно в что. так что судить о том что и как в россии по первому каналу
нельзя и по тнт тоже нельзя паскоку тнт это сплошной дебильный домец-2, а других каналов я не понимаю и не знаю.

Alter Ego
12-22-2015, 04:41 PM
На РФ, конечно, можно сказать, что наложили, но "положили" - будет точнее.

Izold
12-22-2015, 04:42 PM
Энурезом страдаете? :235:

Оссподи, до чего ж вы предсказуема)) доктор, геморрой не зализываете? :120:

Sixteen
12-22-2015, 04:47 PM
лента ру меня тоже подвела. я зашел узнать новости культуры в россии а там рассказывают что значит звездные войны побили сборы гарри поттера. блин ёмма ё.

CAPRI
12-22-2015, 05:04 PM
как сейчас дела в россии с рок музыкой сексом и наркотиками, иначе говоря с веселухой?

а то как посмотришь новости на первом канале так васче становится дурно.
что за свойско-базарные ведущие в программе время повылезли. да и моя любимая передача
про женитьбу скатилась непонятно в что. так что судить о том что и как в россии по первому каналу
нельзя и по тнт тоже нельзя паскоку тнт это сплошной дебильный домец-2, а других каналов я не понимаю и не знаю.

Смотри канал "Культура". :235:

CAPRI
12-22-2015, 05:13 PM
Оссподи, до чего ж вы предсказуема)) доктор, геморрой не зализываете? :120:

А Вы и этим страдаете??? А вообще с желудочно-кишечным трактом у Вас как?


Но нет, разочарую - на форуме в докторах другие числятся. Не уверена, что по профилю Вам подойдёт, но всё же...

И относительно недалеко от Вас. Поинтересуйтесь расценками на услуги.

Izold
12-22-2015, 05:22 PM
А Вы и этим страдаете??? А вообще с желудочно-кишечным трактом у Вас как?


Но нет, разочарую - на форуме в докторах другие числятся. Не уверена, что по профилю Вам подойдёт, но всё же...

И относительно недалеко от Вас. Поинтересуйтесь расценками на услуги.

Очень многословно, не очень находчиво. Не боясь повториться - идите на пут

CAPRI
12-22-2015, 05:25 PM
Очень многословно, не очень находчиво. Не боясь повториться - идите на пут

Так давно не беседовала с Вами. Соскучиться успела.

А вот Вы рискуете договориться...

На раздел время от времени поглядывайте, а то ведь отлучат от публики суток так на 15-ть.

CAPRI
12-22-2015, 05:26 PM
лента ру меня тоже подвела. я зашел узнать новости культуры в россии а там рассказывают что значит звездные войны побили сборы гарри поттера. блин ёмма ё.

Читай "Коммерсант". И Гришу Ревзина.

Izold
12-22-2015, 05:30 PM
Так давно не беседовала с Вами. Соскучиться успела.

А вот Вы рискуете договориться...

На раздел время от времени поглядывайте, а то ведь отлучат от публики суток так на 15-ть.

Ужасно страшно. Вас, как я понимаю, не отлучат? А почему? И за что меня могут, за невинный пут? ( а вы про что подумали?!)

Whoever
12-22-2015, 05:31 PM
Так давно не беседовала с Вами. Соскучиться успела.

А вот Вы рискуете договориться...

На раздел время от времени поглядывайте, а то ведь отлучат от публики суток так на 15-ть.

как он посмел.
ведь это раздел Россия!

CAPRI
12-22-2015, 05:36 PM
Ужасно страшно. Вас, как я понимаю, не отлучат? А почему? И за что меня могут, за невинный пут? ( а вы про что подумали?!)

Вас-то? А просто так, для профилактики. :235:

Опять же надо Вам дать возможность повысить квалификацию, новые репризы выучить, освежить репертуар.

А то как-то Вы удручающе однообразны - испуганный ботан в больших очках, шифрующийся под матёрого гопника из питерской подворотни.

Только на форуме такой привет из поздних 80-х и увидишь.

Whoever
12-22-2015, 05:39 PM
... испуганный ботан в больших очках, шифрующийся под матёрого гопника из питерской подворотни...........

разве дядюшка Пу носит очки?
это точно его описание, позже линк даже поставлю, с кем он был связан в том "бандитском Петербурге".

Птиц
12-22-2015, 05:41 PM
Не очень ты как то уважительно, об одном из самых великих и уважаемых хард-рок вокалистов этого мира.

йа любя. у меня к нему двойственное отношение. наверно как у Ричи. они сначала вместе давали копоти, а потом Ричи его бесцеремонно вытурил и взял Грэма Боннета. судя по всему Ронни забыл, што они по клубам в Филадельфии пробавлялись когда Ричи бык ко-лидером одного из самых больших рок-бэндов в мире, и возомнил себя ко-лидером.

Ангел
12-22-2015, 05:42 PM
Забаньте уже это.. и не на 15 а на месяц для начала.
А у Хуевера когда надо.. то ссылки на российские ресурсы не заблокированы ))

Whoever
12-22-2015, 05:44 PM
Забаньте уже это.. и не на 15 а на месяц для начала.
А у Хуевера когда надо.. то ссылки на российские ресурсы не заблокированы ))

ты не внимателен.
думаешь, почему пишу "потом поставлю"?
потому что работаю пока.
как только таких берут в органы.

STYLE
12-22-2015, 05:44 PM
Забаньте уже это.. и не на 15 а на месяц для начала.
А у Хуевера когда надо.. то ссылки на российские ресурсы не заблокированы ))

Может тебе тему личную открыть?
Будешь туда писать, кого надо забанить.
А то бегаешь по всему форуму и ноешь, и ноешь. Надоел уже.

Ангел
12-22-2015, 05:48 PM
бедный.. и так пытается..и этак.. и ни кто не реагирует :111:

crazy-mike
12-22-2015, 05:49 PM
разве дядюшка Пу носит очки?
это точно его описание, позже линк даже поставлю, с кем он был связан в том "бандитском Петербурге".

http://www.inright.ru/media/prep/150_1046_big.jpg

crazy-mike
12-22-2015, 05:50 PM
бедный.. и так пытается..и этак.. и ни кто не реагирует :111:
https://i.onthe.io/pogudx64qo0nb96c4.318b56e8.jpg

crazy-mike
12-22-2015, 05:52 PM
как только таких берут в органы.

http://www.optic-city.ru/assets/Image/Stars_eyeglasess/putin_2.jpg

crazy-mike
12-22-2015, 05:53 PM
http://static-eu.insales.ru/images/products/1/284/63152412/t732.jpg

crazy-mike
12-22-2015, 05:55 PM
http://dpon.ru/media/article/468_theme.jpg

Whoever
12-22-2015, 05:56 PM
http://www.optic-city.ru/assets/Image/Stars_eyeglasess/putin_2.jpg

как описывал какой-то ГРУшник, они принесли какой-то важный доклад Серову.
волновались.
Серов читал внимательно, но было видно, что волнует генерала что-то совсем другое.
Наконец он закончил чтение, и брезгливо произнёс: "На 10 страниц машинописного текста - две правки. Таких машинисток в старые времена гнали в шею. Все свободны!" :1:

Птиц
12-22-2015, 05:57 PM
разве дядюшка Пу носит очки?

разве Абрамыч это дядюшка Пу? по-моему какойта заполошенный пенсионер с интернет-зависимостью.

crazy-mike
12-22-2015, 06:02 PM
как описывал какой-то ГРУшник, они принесли какой-то важный доклад Серову.
волновались.
Серов читал внимательно, но было видно, что волнует генерала что-то совсем другое.
Наконец он закончил чтение, и брезгливо произнёс: "На 10 страниц машинописного текста - две правки. Таких машинисток в старые времена гнали в шею. Все свободны!" :1:

Они там вообще пару лет назад тусовались все вместе в 3D-очках - тогда то ли 3D-кинотеатр открывался , то ли презентация 3D телевизоров Samsung была. :111:

Whoever
12-22-2015, 06:04 PM
Они там вообще пару лет назад тусовались все вместе в 3D-очках - тогда то ли 3D-кинотеатр открывался , то ли презентация 3D телевизоров Samsung была. :111:

а разве Южная Корея до сих пор не сбила какой-нибудь российский беззащитный бомбардировщик, или хотя бы истребитель? :1:

crazy-mike
12-22-2015, 06:06 PM
а разве Южная Корея до сих пор не сбила какой-нибудь российский беззащитный бомбардировщик, или хотя бы истребитель? :1:

Да пока что Северная Корея умудряется российских рыболовов задерживать.

Whoever
12-22-2015, 06:07 PM
Да пока что Северная Корея умудряется российских рыболовов задерживать.

северокорейцы - это плохо.
съедят не только рыбу, но и рыбаков.

STYLE
12-22-2015, 06:13 PM
северокорейцы - это плохо.
съедят не только рыбу, но и рыбаков.
Поэтому и пришлось переехать ближе к севастопольцам. :111:

Птиц
12-22-2015, 06:16 PM
а разве Южная Корея до сих пор не сбила какой-нибудь российский беззащитный бомбардировщик, или хотя бы истребитель?

Хуе, ну вот зачем сумасшедшим в дурдоме разрешают пользоваться интернетом?

это же контрпродуктивно.

Adda
12-22-2015, 06:24 PM
http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=315243.0
Не будьте строги. Я же поставила "ц" в скобках и сказала что байка, мало ли, может и была история, про ЕБНа ещё и не то повествуют ведь не так давно весь этот сюр был , есть современники.)

STYLE
12-22-2015, 06:24 PM
Хуе, ну вот зачем сумасшедшим в дурдоме разрешают пользоваться интернетом?

это же контрпродуктивно.

Новые времена, новые веяния. И в дурдоме новые методики.
Хуевер не даст, как врач, соврать, а Абрамыч подтвердит своим присутствием на форуме. :8:

XCNY
12-22-2015, 06:24 PM
http://www.optic-city.ru/assets/Image/Stars_eyeglasess/putin_2.jpg

Сюжет из фильма Брилиантовая рука ,чёт напомнило)))это фото.Где А.Миронов песню исполнял.
http://m.youtube.com/watch?v=dHrBZ8vuhHY

Adda
12-22-2015, 06:31 PM
как сейчас дела в россии с рок музыкой сексом и наркотиками, иначе говоря с веселухой?

а то как посмотришь новости на первом канале так васче становится дурно.
что за свойско-базарные ведущие в программе время повылезли. да и моя любимая передача
про женитьбу скатилась непонятно в что. так что судить о том что и как в россии по первому каналу
нельзя и по тнт тоже нельзя паскоку тнт это сплошной дебильный домец-2, а других каналов я не понимаю и не знаю.
А действительно? Помню была группа "Ноль" в двухтысячных ещё теплилась. Мамонов был активный, в кино хоть...Если кто теперь адегаунд?

XCNY
12-22-2015, 08:26 PM
Да пока что Северная Корея умудряется российских рыболовов задерживать.

У них и так жрать нечего,так ещё Российские траулеры в их водах рыбачат.

Izold
12-22-2015, 08:32 PM
ты не внимателен.
думаешь, почему пишу "потом поставлю"?
потому что работаю пока.
как только таких берут в органы.

На самом деле, им только в органах и место

Izold
12-22-2015, 08:35 PM
У них и так жрать нечего,так ещё Российские траулеры в их водах рыбачат.

траулер задержали, сожрали рыбаков - сыты

In2HiDef
12-22-2015, 09:54 PM
как сейчас дела в россии с рок музыкой сексом и наркотиками, иначе говоря с веселухой?

а то как посмотришь новости на первом канале так васче становится дурно.
что за свойско-базарные ведущие в программе время повылезли. да и моя любимая передача
про женитьбу скатилась непонятно в что. так что судить о том что и как в россии по первому каналу
нельзя и по тнт тоже нельзя паскоку тнт это сплошной дебильный домец-2, а других каналов я не понимаю и не знаю.

Как, хреново. Паука Троицкого привлекли по ст.282 УК РФ, зато Моисееву с Киркоровым -везде почет.

XCNY
12-22-2015, 10:01 PM
траулер задержали, сожрали рыбаков - сыты

Наверно рыбу отобрали выловленую))

Alter Ego
12-22-2015, 10:15 PM
А действительно? Помню была группа "Ноль" в двухтысячных ещё теплилась. Мамонов был активный, в кино хоть...Если кто теперь адегаунд?

"Ноль" же умер, вроде.

CAPRI
12-23-2015, 06:56 AM
Не будьте строги. Я же поставила "ц" в скобках и сказала что байка, мало ли, может и была история, про ЕБНа ещё и не то повествуют ведь не так давно весь этот сюр был , есть современники.)

Так я же без намёка на укор. )))

Просто сначала сама взялась отвечать, но решила ознакомиться с историей вопроса.

Оказалось, уже всё по этому поводу сказали.

А сама история вряд ли имела место - предположение, что Примаков был первым знатоком арабского, с которым общался патриарх, кажется малоубедительным.

А что до Сирии, то там действительно была очень большая христианская община, ещё с раннехристианских времён.

Одно из немногих мест, где сохранились самые ранние купольные базилики.
Что-то с ними стало теперь?

CAPRI
12-23-2015, 07:34 AM
"Венский Генезис", сирийская рукопись 6-го века.

Один из немногих сохранившихся пергаментных "пурпурных кодексов".

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/cb/ViennaGenesisPict31TemptationOfJoseph.jpg/800px-ViennaGenesisPict31TemptationOfJoseph.jpg

Птиц
12-23-2015, 08:11 AM
Российское эмбарго с 1 января нанесёт мощный удар по экономике Украины

Из-за отмены зоны свободной торговли с Россией Украина потеряет больше, чем РФ. Об этом в эфире «News One» заявил научный сотрудник института мировой экономики НАН Украины Всеволод Степанюк.

По его словам, РФ практически не зависит от украинского рынка.

«У нас сокращение торговли с Российской Федерацией вызвало такую нищету, которая есть в стране. И все равно, не смотря на трехкратное сокращение торговли, мы на 12% зависим от торговли с Российской Федерацией. А РФ — только на 2% зависит от торговли с Украиной», — заявил Степанюк.

Его слова подтвердил экономический эксперт Максим Гольдарб. По его словам, из-за отмены ЗСТ пострадают, в первую очередь, украинские граждане.

«В вопросах экономики и денег нельзя рисковать своим населением. Премьер все считает в долларах, а я бы на его месте посчитал в людях, которые лишатся рабочих мест, потеряют социальные выплаты, пополнят криминогенную среду. Если все это в целом сложить, то получается, что наша страна может потерять довольно много», — подчеркнул Гольдарб.

Zuboskalov
12-23-2015, 08:37 AM
Российское эмбарго с 1 января нанесёт мощный удар по экономике Украины


Главное, чтобы потом к нам не понаехали.

Sixteen
12-23-2015, 08:46 AM
А действительно? Помню была группа "Ноль" в двухтысячных ещё теплилась. Мамонов был активный, в кино хоть...Если кто теперь адегаунд?

чистяков федор собсна говоря жив. хотя уже и не торт.
[ http://fchistyakov.ru/discography/ ]
например его детский альбом мне очень нравится.

а исчо есть сайт [ http://sosimc.ru/ ] группы ленинград.

Whoever
12-23-2015, 09:38 AM
......................
Из-за отмены зоны .............. Украина потеряет больше......................

нет, Птиц - Украина не потеряет от того, что выйдет с российской зоны.

Serega1903
12-23-2015, 10:17 AM
надо же. британское издание даже изучает походку Путина. совсем им там в Европе нех фсмысли не о чем стало песать.

Не только походку, но и секрет его бессмертия. http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/vladimir-putin/12052939/is-vladimir-putin-immortal-conspiracy-theory.html

Судя по статье, не глубоко копали. На самом деле...

http://s020.radikal.ru/i721/1512/6e/eb50a7952199.jpg (http://radikal.ru/big/5e3c6eecff6b42b481bd3bb7fde3e6e3)

crazy-mike
12-23-2015, 10:22 AM
Российское эмбарго с 1 января нанесёт мощный удар по экономике Украины

По экономике ДНР-ЛНР в самом деле мощный удар. По т.н. "экономике Крыма" тоже. По "Билайн" и "МТС" - ну они и так убытки понесли в течение года....( зато теперь Vodafone всё берёт практически даром )
:111:
Все эти эксперты ничего кроме журнала "Наци-анальная оборона" Коротченкова не читают.
А рассказывать об украинской экономике для таких "продвинутых" я не собираюсь. Пусть кое-что для них будут "новогодним сюрпризом". Особенно то , как партнёры по ЕврАзЭС прореагировали на идиотские действия РФ.

XCNY
12-23-2015, 10:25 AM
Не только походку, но и секрет его бессмертия. http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/vladimir-putin/12052939/is-vladimir-putin-immortal-conspiracy-theory.html

Судя по статье, не глубоко копали. На самом деле...

http://s020.radikal.ru/i721/1512/6e/eb50a7952199.jpg (http://radikal.ru/big/5e3c6eecff6b42b481bd3bb7fde3e6e3)
А ещё есть водка-Путинка (Кристалловского разлива)

http://s52.radikal.ru/i138/1512/29/5956e884b6cat.jpg (http://radikal.ru/fp/077f7fc25cf7452bbc5664491d984abf)

crazy-mike
12-23-2015, 10:28 AM
А ещё есть водка-Путинка (Кристалловского разлива)

а ещё есть туалетная бумага с портретом Путина.
( дорогущая зараза )

http://www.forbes.ru/sites/default/files/gallery/14107433816_w640_h640_tualetnaya_bumaga_2.jpg

летом 1 руллон - 20 гривен. Для сравнения - 1 руллон бумаги "Кохавинка" тогда 4 грв 50 коп.

crazy-mike
12-23-2015, 10:32 AM
http://valenik.ru/vsesvit/vidvs/p/pn/pn04.jpg

а вот такой я у нас в продаже вообще нигде не видел. Это уже в Питере наверное. :111:

crazy-mike
12-23-2015, 10:34 AM
http://how.travel/wp-content/uploads/2014/07/bumaga.jpg

А вот это я даже один руллон летом покупал - 25 гривен. ( дороже чем с Путиным ).

XCNY
12-23-2015, 10:34 AM
а ещё есть туалетная бумага с портретом Путина.
( дорогущая зараза )

http://www.forbes.ru/sites/default/files/gallery/14107433816_w640_h640_tualetnaya_bumaga_2.jpg

летом 1 руллон - 20 гривен. Для сравнения - 1 руллон бумаги "Кохавинка" тогда 4 грв 50 коп.

ЛоЛ...Майки, Вы мне скажите а где находиться зона свободной торговли Украино-Российская, в Жмерынке что ли?Что это за зона такая,беспошлиная что ли?

Ангел
12-23-2015, 10:38 AM
а вот такой я у нас в продаже вообще нигде не видел. Это уже в Питере наверное. :111:
в фотошопе это

crazy-mike
12-23-2015, 10:38 AM
ЛоЛ...Майки Вы мне скажите а где находиться зона свободной торговли Украино-Российская, в Жмерынке что ли?

Её уже давно нет ( с 2000-2004го года ) - ещё с тех пор как РФ ввела заградительные пошлины на украинский металлопрокат. ( в нарушение всех соглашений по СНГ ). Была у Леонида Даниловича Кучмы книженция "Украина - не Россия" по этому поводу. А ещё в конце 1990х годов в Киеве состоялась презентация книги Чубайса "Энергетический империализм".

:101:
Кстати - там удар российскому автопрому c этим "типа эмбарго". Теперь все эти "лады" , "соболи" и ещё что-то там вообще никому в Украине нужны не будут.

crazy-mike
12-23-2015, 10:40 AM
в фотошопе это

А вдруг где-нибудь в Магадане продают ? :111:
( с Януковичем и Путиным - настоящая. С Януковичем на 5 гривен дороже чем с Путиным ).


http://www.bagnet.org/storage/03/12/27/01/560fbeb66beee.jpg

вот это - в магазинчиках для туристов в центре города летом. Там же на русском языке на ура распродавалася "Декалог ОУН" Дмитрия Донцова. :111:

crazy-mike
12-23-2015, 10:41 AM
Ну почему сразу фотошоп-то ? Это и в GIMP можно сделать. :111:

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0625/3c/30b7a180cdb1c9e31fa794b38faee13c.jpg

Милька
12-23-2015, 10:47 AM
над ББ у нас вчера пролетело это
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/1917099_10205740087163224_5101048726405514891_n.jp g?oh=84811e4a64a60e6ebaebc4088a5b50c2&oe=5721FBEA

Serega1903
12-23-2015, 10:48 AM
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/562949998786377.shtml

09:00 22 декабря 2015 г.

Глава департамента Минобороны Д.Недобор арестован по подозрению во взятке

:111:
С такой-то фамилией!

А вот с такой фамилией только книжки по истории Украины писать.
http://s003.radikal.ru/i202/1512/13/d62570583098.jpg (http://radikal.ru/big/90e7fd3b49ed4ca19a2119de242ff8f9)

Милька
12-23-2015, 10:49 AM
оказалось вот чиво http://www.southerncaliforniaweatherforce.com/2015/12/22/russian-rocket-re-entry-lights-up-southern-california-skies/
Sightings of a long duration meteor-like object was reported across the Western United States and I’ve confirmed this to be the Progress MS-01, a Russian cargo ship’s upper stage that re-entered into our atmosphere, launched a day prior, the upper stage of the boosting rocket finally entered the atmosphere over the Western United States. Within the article you’ll find videos. The first is the actual event, the second is the rocket launch vehicle that re-entered, and the third is another re-entry from years ago … showing it’s the same visual


and
http://www.nbcnews.com/news/us-news/streaking-light-dazzles-above-nevada-skies-n484851

crazy-mike
12-23-2015, 10:52 AM
А вот с такой фамилией только книжки по истории Украины писать.

Это книжки в жанре научной фантастики - "альтернативная история" называется. Всё равно лучше чем Гарри Тартлдав этого никто писать не умеет. Немного у Филиппа Хосе Фармера и у Пола Андерсона получалось. Да и у Гарри Гаррисона. Ну Роберт Хайнлайн это всё спародировал в романе "Число зверя".

http://ic.pics.livejournal.com/yurayakunin/19301522/182961/182961_640.png

crazy-mike
12-23-2015, 10:53 AM
оказалось вот чиво http://www.southerncaliforniaweatherforce.com/2015/12/22/russian-rocket-re-entry-lights-up-southern-california-skies/
Sightings of a long duration meteor-like object was reported across the Western United States and I’ve confirmed this to be the Progress MS-01, a Russian cargo ship’s upper stage that re-entered into our atmosphere, launched a day prior, the upper stage of the boosting rocket finally entered the atmosphere over the Western United States. Within the article you’ll find videos. The first is the actual event, the second is the rocket launch vehicle that re-entered, and the third is another re-entry from years ago … showing it’s the same visual


and
http://www.nbcnews.com/news/us-news/streaking-light-dazzles-above-nevada-skies-n484851

но ведь оно над Тихим океаном должно было падать!

Милька
12-23-2015, 10:54 AM
но ведь оно над Тихим океаном должно было падать!
оно и летело в ту сторону, сначала в Неваде видели, потом в Кали.

Милька
12-23-2015, 10:55 AM
местные картинки ставят
до того, как выяснилось что летело
(сначала правда ругали местных неви, мол опять запускают ракеты экспериментальные и не предупреждают)
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlt1/v/t1.0-9/10277418_10153193561880614_8143243446529348191_n.j pg?oh=ecbdbb74f02cb08168ab30dc6dd6e4aa&oe=570B6428

crazy-mike
12-23-2015, 10:56 AM
оно и летело в ту сторону, сначала в Неваде видели, потом в Кали.

Обычно над Тихим океаном падает. Там посередине , где почти никаких островов нет. Когда-то совсем давно плюхнулось в Индийский океан один раз - когда не смогло выйти на орбиту и развернуть солнечные батареи.

crazy-mike
12-23-2015, 10:57 AM
местные картинки ставят
до того, как выяснилось что летело
(сначала правда ругали местных неви, мол опять запускают ракеты экспериментальные и не предупреждают)
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlt1/v/t1.0-9/10277418_10153193561880614_8143243446529348191_n.j pg?oh=ecbdbb74f02cb08168ab30dc6dd6e4aa&oe=570B6428

никому ведь не мешает. Ну полетело - никому на голову не упало ( как чебаркульский метеорит ) и хорошо.

Милька
12-23-2015, 10:59 AM
Обычно над Тихим океаном падает. Там посередине , где почти никаких островов нет. Когда-то совсем давно плюхнулось в Индийский океан один раз - когда не смогло выйти на орбиту и развернуть солнечные батареи.
может и долетело до середины. его у нас в небе видели, летело очень быстро

Милька
12-23-2015, 11:00 AM
никому ведь не мешает. Ну полетело - никому на голову не упало ( как чебаркульский метеорит ) и хорошо.
хорошо, что не упало на город , а интересно, если бы падало на город, наши бы как то сбивали это или так продолжали наблюдать

Serega1903
12-23-2015, 11:01 AM
а ещё есть туалетная бумага с портретом Путина.
( дорогущая зараза )

http://www.forbes.ru/sites/default/files/gallery/14107433816_w640_h640_tualetnaya_bumaga_2.jpg

летом 1 руллон - 20 гривен. Для сравнения - 1 руллон бумаги "Кохавинка" тогда 4 грв 50 коп.

На экспорт в ЕС пойдет? Как были рагулями, так и остались.

Милька
12-23-2015, 11:02 AM
к слову о бумаге, у нас была в гифт шопе с обамой, я вчера в подарок хотела купить. всю разобрали.

Serega1903
12-23-2015, 11:02 AM
http://how.travel/wp-content/uploads/2014/07/bumaga.jpg

А вот это я даже один руллон летом покупал - 25 гривен. ( дороже чем с Путиным ).

Теперь весь сфинктер черный или уже наждачкой оттер?

crazy-mike
12-23-2015, 11:04 AM
На экспорт в ЕС пойдет

С Януковичем поляки покупали летом.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9063/14124454.38d/0_d5d89_fe1acbeb_orig.jpg

crazy-mike
12-23-2015, 11:07 AM
Ну - пусть фотошоп , но хоть не так уныло.
http://www.vitki.org/wp-content/uploads/2014/04/Putin-G2.jpg

crazy-mike
12-23-2015, 11:09 AM
хорошо, что не упало на город , а интересно, если бы падало на город, наши бы как то сбивали это или так продолжали наблюдать

не упало бы на такой скорости. Если бы падало - там бы такая ударная волна пошла , как только бы опустилось до 300 метров....

crazy-mike
12-23-2015, 11:12 AM
к слову о бумаге, у нас была в гифт шопе с обамой, я вчера в подарок хотела купить. всю разобрали.
А с Обамой у нас тоже летом продавалась. Но с Обамой почему-то было дешевле чем с Путиным - всего по 15 гривен.

https://pbs.twimg.com/media/B5jAItwIIAAywWl.jpg

crazy-mike
12-23-2015, 11:17 AM
http://atkritka.com/upload/iblock/343/atkritka_1341709476_826.jpg

crazy-mike
12-23-2015, 11:20 AM
http://image.zn.ua/media/images/614xX/Aug2015/123195.jpg

crazy-mike
12-23-2015, 11:24 AM
http://ic.pics.livejournal.com/jack_soloway/24124084/39076/39076_original.jpg

Serega1903
12-23-2015, 12:13 PM
http://image.zn.ua/media/images/614xX/Aug2015/123195.jpg

http://s019.radikal.ru/i635/1512/72/649454ce2513.jpg (http://radikal.ru/big/c39e36e127a54f62b31efeb4b60e7d55)

Serega1903
12-23-2015, 12:15 PM
Ну - пусть фотошоп , но хоть не так уныло.
С Украиной даже фотошопить не надо.
http://s019.radikal.ru/i640/1512/31/a324e049c0f8.png (http://radikal.ru/big/3f8fecf68cdc4f239fbff972cc6ade04)

http://s020.radikal.ru/i702/1512/5e/c25a9037f897.jpg (http://radikal.ru/big/cdd17a8067c049c1841b274b2721aaa7)

crazy-mike
12-23-2015, 12:54 PM
http://s019.radikal.ru/i635/1512/72/649454ce2513.jpg (http://radikal.ru/big/c39e36e127a54f62b31efeb4b60e7d55)

Кстати , Яценюк теперь забанил Деда Мороза в Великом Устюге. У Яценюка теперь в крайнем случае Йоулупукки.

In2HiDef
12-23-2015, 01:36 PM
Не только походку, но и секрет его бессмертия. http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/vladimir-putin/12052939/is-vladimir-putin-immortal-conspiracy-theory.html

Судя по статье, не глубоко копали. На самом деле...

http://s020.radikal.ru/i721/1512/6e/eb50a7952199.jpg (http://radikal.ru/big/5e3c6eecff6b42b481bd3bb7fde3e6e3)

Все что видно на этом коллаже -в древнем Риме не было ботокса

Skylight
12-23-2015, 02:39 PM
Эксперты спрогнозировали неутешительные цены на нефть - $15 за баррель

Нефтяные спекулянты скупают опционные контракты, которые принесут им прибыль лишь в случае обвала цены на нефть до 15 долларов за баррель в следующем году, передает агентство Bloomberg.
Отметим, что медвежьи настроения на рынке наблюдаются на фоне заявления Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК), которая не стала согласовывать квоты на добычу нефти. Еще одним негативным фактором являются ожидания возвращения Ирана на нефтяной рынок и увеличение объемов добычи нефти в ряде стран.
В Goldman Sachs полагают, что в 2016 году избыточное предложение на мировом рынке нефти сохранится. Также аналитики отмечают, что существует риск падения цены на нефть до 20 долларов за баррель.
Кроме того, ссылаясь на данные Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX), Bloomberg пишет, что инвесторы покупают опционы, которые рассчитаны на 30, 25, 20 и даже 15 долларов за баррель. В настоящее время нефть марки WTI торгуется приблизительно по 36 долларов за баррель.
По данным, которые приводит Bloomberg, самое большое количество открытых позиций среди всех опционов-пут с исполнением в декабре 2016 года имеют страйк-цену в 30 долларов за баррель. "Открытый интерес" в опционах-пут со страйком ниже 30 долларов за баррель невелик, отмечает агентство. Однако за прошлую неделю число открытых позиций в опционах с исполнением в июне 2016 года с ценой в 25 долларов за баррель удвоилось.
Агентство отмечает, что инвесторы покупают опционы-пут не только, чтобы заработать при снижении цен на нефть, но и для страховки. Например, инвесторы, скупающие акции таких компаний, как Exxon Mobil Corp. и Royal Dutch Shell Plc, часто хеджируют свои риски, покупая опционы-пут, которые приносят прибыль в случае падения цен.

remodify
12-23-2015, 04:19 PM
Похоже Запад серьёзно занялся лечением русскаго мира - 15 баксов за баррель не за горами.


Extreme Oil Bears Bet on $25, $20 and Even $15 a Barrel in 2016
http://www.bloomberg.com/news/articles/2015-12-22/extreme-oil-bears-bet-on-25-20-and-even-15-a-barrel-in-2016

remodify
12-23-2015, 04:21 PM
Эксперты спрогнозировали неутешительные цены на нефть - $15 за баррель

Меня опередили.. Ждём ответа царских патриотов. Наверное будет что-то в стиле "искандеры смеются, гречки навалом, ядерный пепел, хребет фашистского зверя сломала матушка"

STYLE
12-23-2015, 04:31 PM
Меня опередили.. Ждём ответа царских патриотов. Наверное будет что-то в стиле "искандеры смеются, гречки навалом, ядерный пепел, хребет фашистского зверя сломала матушка"
Чего столько радости то?
Ну, меньше прибыли будет. Будут скорее экономику перестраивать.
Украина вон вообще только на кредиты и живет.
Как ты думаешь, что быстрее кончатся кредиты или нефть, пусть даже и по 15$?

remodify
12-23-2015, 04:33 PM
тема про Россию, причём тут Украина?
или путинских соколов согревает то, что где-то ещё хуже (благодаря их же нападению)

STYLE
12-23-2015, 04:48 PM
тема про Россию, причём тут Украина?
или путинских соколов согревает то, что где-то ещё хуже (благодаря их же нападению)

Ты ж с Украны. Вот и написал тебе о том, что тебе ближе, но почему то не так волнует.
Так что быстрее кончится нефть или кредиты?
Очень трудный вопрос оказался. ))

XCNY
12-23-2015, 04:53 PM
Эксперты спрогнозировали неутешительные цены на нефть - $15 за баррель

Нефтяные спекулянты скупают опционные контракты, которые принесут им прибыль лишь в случае обвала цены на нефть до 15 долларов за баррель в следующем году, передает агентство Bloomberg.
Отметим, что медвежьи настроения на рынке наблюдаются на фоне заявления Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК), которая не стала согласовывать квоты на добычу нефти. Еще одним негативным фактором являются ожидания возвращения Ирана на нефтяной рынок и увеличение объемов добычи нефти в ряде стран.
В Goldman Sachs полагают, что в 2016 году избыточное предложение на мировом рынке нефти сохранится. Также аналитики отмечают, что существует риск падения цены на нефть до 20 долларов за баррель.
Кроме того, ссылаясь на данные Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX), Bloomberg пишет, что инвесторы покупают опционы, которые рассчитаны на 30, 25, 20 и даже 15 долларов за баррель. В настоящее время нефть марки WTI торгуется приблизительно по 36 долларов за баррель.
По данным, которые приводит Bloomberg, самое большое количество открытых позиций среди всех опционов-пут с исполнением в декабре 2016 года имеют страйк-цену в 30 долларов за баррель. "Открытый интерес" в опционах-пут со страйком ниже 30 долларов за баррель невелик, отмечает агентство. Однако за прошлую неделю число открытых позиций в опционах с исполнением в июне 2016 года с ценой в 25 долларов за баррель удвоилось.
Агентство отмечает, что инвесторы покупают опционы-пут не только, чтобы заработать при снижении цен на нефть, но и для страховки. Например, инвесторы, скупающие акции таких компаний, как Exxon Mobil Corp. и Royal Dutch Shell Plc, часто хеджируют свои риски, покупая опционы-пут, которые приносят прибыль в случае падения цен.

Что такое опционы,спекулятивные инструменты биржевых посредников и спекуляции биржевой?По тексту в начале,есть маленькое не соответствие кажисть в получении прибыли,опционами.

Птиц
12-23-2015, 04:54 PM
Меня опередили.

не расстраивайся. тут этим жеванием соплей про цены на нефть и как это отражается на российской экономике уже такую плешь проели, что вряд ли кто будет еще раз заводиться на эту тему. и в чем тебе такое утешение? всё никак не можешь доказать себе, что правильно сделал, что уехал? не мучайся, правильно сделал. подучился, стал программистом, живешь по-человечески. а то ж помнишь, какая беда была в начале 90-х с выпускниками периферийных политехов - торговали на рынке запчастями для машин, да и то у кого какие-то мозги в голове были.

Izold
12-23-2015, 05:06 PM
от как доказать себе, что прально возвернулся при таких ценах на нефть ?! ))

remodify
12-23-2015, 05:09 PM
>всё никак не можешь доказать себе, что правильно сделал, что уехал? не мучайся, правильно сделал.

Подскажу: до подлого нападения России на Украину, я подобными вопросами не волновался.
А теперь, я очень хочу, чтобы российский-народ-грабитель-и-убийца получил возмездие за свои преступления. И похоже возмездие началось. Посмотрим как будет дальше.

Птиц
12-23-2015, 05:13 PM
до подлого нападения России на Украину, я подобными вопросами не волновался.

ты недавно что ли эмигрировал? по моим наблюдениям, люди, которые уехали, если они нормальные конечно, перестают интересоваться тем, что происходит в странах, из которых они свалили, де-та через год. ну в особо трудных случаях через 4-5. а когда чел прожил за границей лет 10-15, и его до сих пор колбасит то, что происходит на бывшей Родине, мне всегда казалось патологией.

STYLE
12-23-2015, 05:14 PM
>всё никак не можешь доказать себе, что правильно сделал, что уехал? не мучайся, правильно сделал.

Подскажу: до подлого нападения России на Украину, я подобными вопросами не волновался.
А теперь, я очень хочу, чтобы российский-народ-грабитель-и-убийца получил возмездие за свои преступления. И похоже возмездие началось. Посмотрим как будет дальше.

Россия на Украину напала до нападения на Германию или после?
Подскажи, пожалуйста, а то я в ваших нападениях путаюсь всегда.

Dima424
12-23-2015, 06:13 PM
А мне понравилось как обрезали эту статью в переводе. Но слюнками побрызгали.

Птиц
12-23-2015, 06:40 PM
OPEC: oil price will exceed $160 per barrel by 2040 (OPEC: oil price will exceed $160 per barrel by 2040)

Izold
12-23-2015, 06:44 PM
Гыыыы, "жаль только жить в эту пору прекрасную ...")))

Птиц
12-23-2015, 06:47 PM
я мож песал уже, ничего, напишу еще. знаете, как распознать на форуме глупого тролля? если упрекнуть его в чем-нибудь, он сразу начинает делать то же самое в три раза активнее.

Skylight
12-23-2015, 07:25 PM
В РФ официально признали, что техника с московского парада даже для экспериментального производства пока не готова.

http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2015/05/75558854-720x420.jpg.pagespeed.ce.sQ47AzvOyA.jpg

Страсти вокруг парада на Красной площади в Москве 9 мая постепенно утихают и появляется все новая информация относительно экспонатов, которыми должны теперь гордиться все россияне. Вчера ТАСС сообщил, что Минобороны РФ и концерн "Тракторные заводы" подписали контракт на поставку нескольких сотен боевых машин пехоты БМП-3. А как же "Курганец-25", ведь это он наводил ужас на всех империалистов, это же о нем и о танке "Армата" трубили все российские СМИ?
Как сообщил в интервью ТАСС а ТАССу все в РФ должны безоговорочно веритьвице-президент и совладелец концерна Альберт Баков:
Страсти вокруг парада на Красной площади в Москве 9 мая постепенно утихают и появляется все новая информация относительно экспонатов, которыми должны теперь гордиться все россияне. Вчера ТАСС сообщил, что Минобороны РФ и концерн "Тракторные заводы" подписали контракт на поставку нескольких сотен боевых машин пехоты БМП-3. А как же "Курганец-25", ведь это он наводил ужас на всех империалистов, это же о нем и о танке "Армата" трубили все российские СМИ?
Как сообщил в интервью ТАСС а ТАССу все в РФ должны безоговорочно веритьвице-президент и совладелец концерна Альберт Баков:

Ангел
12-23-2015, 07:42 PM
Фонарь... с тобой все хорошо ?? Накрыло хорошо походу ))

http://s019.radikal.ru/i603/1512/aa/28bf231b07e0.png

STYLE
12-23-2015, 08:42 PM
В РФ официально признали, что техника с московского парада даже для экспериментального производства пока не готова.

http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2015/05/75558854-720x420.jpg.pagespeed.ce.sQ47AzvOyA.jpg

Страсти вокруг парада на Красной площади в Москве 9 мая постепенно утихают и появляется все новая информация относительно экспонатов, которыми должны теперь гордиться все россияне. Вчера ТАСС сообщил, что Минобороны РФ и концерн "Тракторные заводы" подписали контракт на поставку нескольких сотен боевых машин пехоты БМП-3. А как же "Курганец-25", ведь это он наводил ужас на всех империалистов, это же о нем и о танке "Армата" трубили все российские СМИ?
Как сообщил в интервью ТАСС а ТАССу все в РФ должны безоговорочно веритьвице-президент и совладелец концерна Альберт Баков:
Страсти вокруг парада на Красной площади в Москве 9 мая постепенно утихают и появляется все новая информация относительно экспонатов, которыми должны теперь гордиться все россияне. Вчера ТАСС сообщил, что Минобороны РФ и концерн "Тракторные заводы" подписали контракт на поставку нескольких сотен боевых машин пехоты БМП-3. А как же "Курганец-25", ведь это он наводил ужас на всех империалистов, это же о нем и о танке "Армата" трубили все российские СМИ?
Как сообщил в интервью ТАСС а ТАССу все в РФ должны безоговорочно веритьвице-президент и совладелец концерна Альберт Баков:
Фонарь уже какую-то пробку нюхнул.

Alter Ego
12-24-2015, 01:42 AM
В продолжение темы об убитом голландцами жирафе.

Активисты требуют уголовного наказания за подрыв медведицы на Чукотке
Инцидент произошел на острове Врангеля. Полярник скормил медведице взрывпакет. Кадры мучений животного были выложены в интернет и получили широкий резонанс в обществе.

Активисты создали интернет-петицию в адрес Генеральной прокуратуры и Общества защиты животных с просьбой привлечь к уголовной ответственности полярника, взорвавшего белую медведицу на острове Врангеля, скормив ей взрывпакет.
Кадры мучений животного были выложены в интернет и получили широкий резонанс в обществе.

"И такие полярники представляют нашу страну на различных международных станциях! Таких людей нужно наказывать реальными сроками, им не место в цивилизованном мире", — пишет автор петиции. Обращение в Генпрокуратуру подписало уже свыше 23,6 тысячи участников.

С требованием расследовать инцидент выступили глава Минприроды РФ Сергей Донской, депутат Госдумы Олег Михеев, президент палаты адвокатов Константин Добрынин, председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас.


В частности, в письме на имя главы МВД Владимира Колокольцева Клишас отметил, что инцидент произошел "предположительно, на арктической стройке Министерства обороны РФ". "Согласно опубликованным материалам, белая медведица некоторое время прикармливалась работниками компании "Русальянс". Затем, в одно из кормлений, животному был якобы подброшен взрывпакет.
Депутат Михеев в запросе Генпрокурору РФ Юрию Чайке указал, что велась съемка убийства животного. "Тем более, в данном случае речь идет о животном, занесенном в России в Красную книгу, а с 1957 года введен запрет на охоту на белого медведя", — подчеркивает парламентарий.

Он предполагает, что, вероятно, могли иметь место также признаки преступления, предусмотренного статьей 258.1 УК РФ ("Незаконные добыча и оборот особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу РФ и (или) охраняемым международными договорами РФ").

Serega1903
12-24-2015, 04:37 AM
В продолжение темы об убитом голландцами жирафе.

Инструкция пришла. Ознакомьтесь. Специально для таких.


http://youtu.be/A2AXi5Xf5ak

CAPRI
12-24-2015, 06:00 AM
Жирафа, как позже и льва, убили датчане.

Ангел
12-24-2015, 06:02 AM
Это пять )))Местные все по этой инструкции давно действуют ))

Zuboskalov
12-24-2015, 06:04 AM
Инструкция пришла. Ознакомьтесь. Специально для таких.


http://youtu.be/A2AXi5Xf5ak

Сколько агрессии в этом сюжете, а всё от слабости. Диктор начинает в чистейшей российской манере (явно подражает российских роликам, даже по интонации), а заканчивает типичным укруинским хамством. Натуру не спрячешь. Основные выводы таковы:

1. У укруинцев нет доказательств по сбитому боингу, а потому на эту тему с россиянами лучше не общаться.

2. укруина расписывается в своей военной слабости и ничего не может сделать при помощи целой аримии (плюс нелегальных батальонов) против шахтаров, трактористов Донбасса и всего лишь добровольцев из России. Ну пусть там еще есть российское вооружение (надеюсь что есть), но это далеко не целая армия в сопровождении нелегальных батальонов. Как раз при успешной военной операции можно было бы вынудить Россию задействовать армию и тогда в вопросе была бы поставлена точка. Но к счастью Бог обделил безмозглых нацистов силой.

3. укруина надеется что из-за санкций России будет так же плохо как и ей. Как всегда примитивная и наивная укруина.

4. укруина по своему скудоумию думает, что в случае необходимости стратегическое вооружение так и не будет задействовано по причине жалости к детям чиновников. Конечно, в мире капиталов они неприкасаемые, но в случае внезапной войны никто не будет считаться с миром капиталов. Мысль лежит на плаву, но у укруины крайне ограниченные интеллектуальные способности.

5. укруинцы не умеют снимать ролики.

Ангел
12-24-2015, 06:09 AM
Меня опередили.. Ждём ответа царских патриотов. Наверное будет что-то в стиле "искандеры смеются, гречки навалом, ядерный пепел, хребет фашистского зверя сломала матушка"


А вбейте в поиск --ядерный пепел..и увидите только ники укропатриотов remodify, Хуевера и Фонаря ))

Птиц
12-24-2015, 06:20 AM
В продолжение темы об убитом голландцами жирафе.

а че вот это не запостил? не нашел?


https://www.youtube.com/watch?v=wYJbBIaDEzg

Izold
12-24-2015, 07:11 AM
Потом еще распял, наверняка, и к танку привязал бедного медвежонка!:120:

LNora
12-24-2015, 08:22 AM
Потом еще распял, наверняка, и к танку привязал бедного медвежонка!:120:

их жестокости есть предел?

crazy-mike
12-24-2015, 08:41 AM
Потом еще распял, наверняка, и к танку привязал бедного медвежонка!:120:

За каждую лапу - к Су-34 , к Миг-25 , к Т-50 , к МиГ-29.

Alter Ego
12-24-2015, 10:16 AM
а че вот это не запостил? не нашел?

Так ты же запостил.

lhois
12-24-2015, 02:54 PM
если бы не ядерный пепел, то россию сейчас бы не нагибали мордой в грязь низкими ценами на нефть. украина всего лишь официальный повод.

Птиц
12-24-2015, 02:57 PM
Так ты же запостил.

а чо ты не запостил?

In2HiDef
12-24-2015, 03:19 PM
если бы не ядерный пепел, то россию сейчас бы не нагибали мордой в грязь низкими ценами на нефть. украина всего лишь официальный повод.

Был не так давно ролик капитана ракетной АПЛ РФ, который пришел в невменяемое состояние, уогда ему не налили у причала. Мир опасается такой РФ, решил прикрыть бардак

Alter Ego
12-24-2015, 05:20 PM
а чо ты не запостил?

А шоб ты запостил.

MISEL
12-24-2015, 05:27 PM
А шоб ты запостил.

Какая хитрость😀

Ангел
12-24-2015, 05:48 PM
Был не так давно ролик капитана ракетной АПЛ РФ, который пришел в невменяемое состояние, уогда ему не налили у причала. Мир опасается такой РФ, решил прикрыть бардак

В невменяемом состоянии тут ты

Whoever
12-24-2015, 05:52 PM
В невменяемом состоянии тут ты

я так и не понял, будешь ли ты махать платочком на берегу, если российская АПЛ случайно зайдёт в порт Таллина.

STYLE
12-24-2015, 06:09 PM
я так и не понял, будешь ли ты махать платочком на берегу, если российская АПЛ случайно зайдёт в порт Таллина.

Надо попросить добавить новый смайлик
http://wdesk.ru/_ph/37/2/813399937.gif (http://wdesk.ru/photo/37-0-6341)

lhois
12-24-2015, 06:10 PM
В невменяемом состоянии тут ты

зачем тебе царь на аватарке?

STYLE
12-24-2015, 06:14 PM
зачем тебе царь на аватарке?

Я вот тут заметил, вы ходите по форуму, задаете односложные вопросы, в дискуссии не вступаете, на вопросы вам не отвечаете.
Похоже на бот.

Ангел
12-24-2015, 06:31 PM
я так и не понял, будешь ли ты махать платочком на берегу, если российская АПЛ случайно зайдёт в порт Таллина.

Ты же говоришь начитанный.. должен бы знать.. что прибалтика мелковата для АПЛ.. особенно порты.


Надо попросить добавить новый смайлик
http://wdesk.ru/_ph/37/2/813399937.gif (http://wdesk.ru/photo/37-0-6341)

Так и будешь детсад устраивать тут? картинки.. сейчас еще обзывалки пойдут.. взрослей ужО


зачем тебе царь на аватарке?

Короля делает свита (с)

STYLE
12-24-2015, 06:35 PM
Так и будешь детсад устраивать тут? картинки.. сейчас еще обзывалки пойдут.. взрослей ужО


Хороший смайлик. Ничем не хуже и даже лучше чем есть тут.
Вот к примеру этих:
:133: :150:
Чего так не понравилось, что ты написал очередную хрень? :120:

lhois
12-24-2015, 06:35 PM
Я вот тут заметил, вы ходите по форуму, задаете односложные вопросы, в дискуссии не вступаете, на вопросы вам не отвечаете.
Похоже на бот.

Вы тоже не ответили. Точно бот.

STYLE
12-24-2015, 06:36 PM
Вы тоже не ответили. Точно бот.

Вы меня что-то спрашивали?

lhois
12-24-2015, 06:38 PM
Что в России опять с обменом валюты?

STYLE
12-24-2015, 06:40 PM
Что в России опять с обменом валюты?

Все нормально. Если вы о новых правилах, то есть незначительные изменения в форме дополнительной анкеты при обмене выше 15 000 руб.
Но вы меня это не спрашивали.

Ангел
12-24-2015, 06:46 PM
Бедный.. выдает желаемое.. за действительное
так до интухая недалеко

Izold
12-24-2015, 06:55 PM
Что в России опять с обменом валюты?

вопрос поставлен непрально , надо " что с обманом"

lhois
12-24-2015, 07:09 PM
Вы меня что-то спрашивали?

Вот ваша аватарка интересует. Кому вы не сдаётесь, зачем и почему?