PDA

View Full Version : Россия. Что происходит?-2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52

Whoever
08-01-2016, 12:45 PM
Ты угадал. Автор репортажа Саша Сотник, который отказался от российского гражданства, а теперь ради самооправдания рыщет себе подобный, за что и получает малую долю.

а вот ты бы смог так - ради великой идеи отказаться от российского гражданства, или ты корнями в русскую землю врос?:111:

Izold
08-01-2016, 12:50 PM
Ты угадал. Автор репортажа Саша Сотник, который отказался от российского гражданства, а теперь ради самооправдания рыщет себе подобный, за что и получает малую долю.

эт на каком языке?

viktorsabade
08-01-2016, 12:56 PM
корнями в русской земле только деревья
народец в массе своей ищет где бы заработать
пол россии ездит на заработки чтобы с голоду не помереть
и пол украины тоже ездит в россию на заработки да от армии :102:

Whoever
08-01-2016, 12:57 PM
эт на каком языке?

не ругайте его сильно: он торопился на колхозный рынок - закупить крупу и спички по старым ценам, перед повышением.

Izold
08-01-2016, 01:03 PM
не ругайте его сильно: он торопился на колхозный рынок - закупить крупу и спички по старым ценам, перед повышением.

послать ему спичек что ли

viktorsabade
08-01-2016, 01:10 PM
послать ему спичек что ли

пошли его
чего там

In2HiDef
08-01-2016, 01:33 PM
Отчетливо помню свой спор пару лет назад с эриковлассокадетом на форуме. Ребята, говорил я, технология добычи сланцевых углеводородов в младенческом состоянии, дайте ей немного времени и нефть будет дешевле грязи.


Сланцевая добыча в США становится более рентабельной. Если раньше для безубыточности американским компаниям нужна была цена $50 за баррель, то сейчас они получают прибыль и при $25–30. В этих условиях в США впервые за долгое время увеличились коммерческие запасы нефти и возросло количество буровых установок. Скоро нефть будет стоить дешевле $40 за баррель.

In2HiDef
08-01-2016, 01:37 PM
Хых, не дать Исинбаевой хапнуть баблоса -реально опасно!

Супруги Степановы, ставшие информаторами WADA и рассказавшие о государственной системе допинга в России, признались, что в их адрес часто поступают угрозы, в том числе от российских спортсменов. Точное место жительства Степановых в США сейчас засекречено, чтобы не подвергать их жизни риску.

Заявление об угрозах в свой адрес бывший сотрудник Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Виталий Степанов сделал в беседе с журналистом испанской Marca. По его словам, в этом замешан в том числе неназванный спортсмен из России.
Подробнее:
МОК допустил отбывших допинговые дисквалификации иностранцев до Рио

«Мы получили угрозы, большинство через социальные сети. Некоторые из них по-настоящему отвратительны. Например, стихотворение нашему сыну, где говорится, что его родители должны быть повешены. Кстати, речь идет о российском спортсмене»,

— рассказал Степанов.

Izold
08-01-2016, 01:37 PM
Отчетливо помню свой спор пару лет назад с эриковлассокадетом на форуме. Ребята, говорил я, технология добычи сланцевых углеводородов в младенческом состоянии, дайте ей немного времени и нефть будет дешевле грязи.


Сланцевая добыча в США становится более рентабельной. Если раньше для безубыточности американским компаниям нужна была цена $50 за баррель, то сейчас они получают прибыль и при $25–30. В этих условиях в США впервые за долгое время увеличились коммерческие запасы нефти и возросло количество буровых установок. Скоро нефть будет стоить дешевле $40 за баррель.

Это жестоко!

Maximusss
08-01-2016, 01:37 PM
Отчетливо помню свой спор пару лет назад с эриковлассокадетом на форуме. Ребята, говорил я, технология добычи сланцевых углеводородов в младенческом состоянии, дайте ей немного времени и нефть будет дешевле грязи.


Сланцевая добыча в США становится более рентабельной. Если раньше для безубыточности американским компаниям нужна была цена $50 за баррель, то сейчас они получают прибыль и при $25–30. В этих условиях в США впервые за долгое время увеличились коммерческие запасы нефти и возросло количество буровых установок. Скоро нефть будет стоить дешевле $40 за баррель.

а украину скоро возьмут в нато и в евросоюз. а еще украине дадут миллиарды долларов и господство над клятыми москалями. и это не мое несчастное мнение. так в укросми говорят. а укросми самые правдивые в галактике.

In2HiDef
08-01-2016, 01:42 PM
ФСБ должно смотреть на Твиттер иногда. Во-1х, какой-то долбень в погонах, из лучших побуждений, разместил координаты семей погибших пилотов для боевиков ИГ. Во-2х, "гуманитарная" миссия Ми8 включала пуск 57мм ракет.

Командиром сбитого в Сирии военно-транспортного вертолета Ми-8 был 33-летний капитан Роман Павлов, у него остались жена и дочь, сообщил «Газете.Ru» источник в военном ведомстве. Павлов и летчик-штурман 29-летний старший лейтенант Олег Шеламов, чьи документы разместили в социальной сети Twitter ряд пользователей, были выпускниками Сызранского высшего военного авиационного училища летчиков. Бортехником экипажа был 41-летний капитан Алексей Шорохов. У него осталась жена и двое детей — сын и дочь.
Подробнее:
Два летчика погибли при крушении вертолета Ми-28Н ВКС России в Сирии

По официальной версии, российские вертолеты Ми-8 использовались для сброса гуманитарной помощи жителям города Алеппо, находящегося под контролем вооруженных формирований.

Так, накануне в регион было доставлено 500 продуктовых комплектов, включающих муку, рис, мясные и рыбные консервы, сообщили в центре по примирению.

Однако пользователи социальной сети Twitter усомнились в гуманитарной миссии Ми-8. Эксперт Королевского колледжа Лондона Элиот Хиггинс разместил фотографию некоей детали машины и обратил внимание на «пустые блоки неуправляемых ракет».

Serge7
08-01-2016, 02:04 PM
ФСБ должно смотреть на Твиттер иногда. ...». Не брузжи, дорогой! :) ФСБ работает на мистера Трампа, и это очень хорошо! Главное не допустить Биллари снова в Белый Дом, и русские нам в этом очень хорошо помогают! :112: :)

Serega1903
08-01-2016, 02:15 PM
а вот ты бы смог так - ради великой идеи отказаться от российского гражданства, или ты корнями в русскую землю врос?:111:
Ты мне расскажи про свою "великую идею", - я посмеюсь.:111:
Меня "великие идеи" предательства очень веселят, Мазепу с Бандерой тебе в дышло.

Милька
08-01-2016, 02:19 PM
Понравилось:Реакция:Я помню как всего лишь одному телеканалу "Дождь" не продлили лицензию на вещание. В западных СМИ столько шума было, столько шума...А дождь что печатал призывы к вооруженному перевороту?

Izold
08-01-2016, 02:23 PM
Не брузжи, дорогой! :) ФСБ работает на мистера Трампа, и это очень хорошо! Главное не допустить Биллари снова в Белый Дом, и русские нам в этом очень хорошо помогают! :112: :)

мичман, вы тоже впряглись в демократическую теорию заговора?! а говорят , twelve step program помогает...

Izold
08-01-2016, 02:24 PM
А дождь что печатал призывы к вооруженному перевороту?

наверное, просто настроение портил-пасмурно, дождливо

Alter Ego
08-01-2016, 04:11 PM
ФСБ должно смотреть на Твиттер иногда. Во-1х, какой-то долбень в погонах, из лучших побуждений, разместил координаты семей погибших пилотов для боевиков ИГ. Во-2х, "гуманитарная" миссия Ми8 включала пуск 57мм ракет.

Командиром сбитого в Сирии военно-транспортного вертолета Ми-8 был 33-летний капитан Роман Павлов, у него остались жена и дочь, сообщил «Газете.Ru» источник в военном ведомстве. Павлов и летчик-штурман 29-летний старший лейтенант Олег Шеламов, чьи документы разместили в социальной сети Twitter ряд пользователей, были выпускниками Сызранского высшего военного авиационного училища летчиков. Бортехником экипажа был 41-летний капитан Алексей Шорохов. У него осталась жена и двое детей — сын и дочь.
Подробнее:
Два летчика погибли при крушении вертолета Ми-28Н ВКС России в Сирии

По официальной версии, российские вертолеты Ми-8 использовались для сброса гуманитарной помощи жителям города Алеппо, находящегося под контролем вооруженных формирований.

Так, накануне в регион было доставлено 500 продуктовых комплектов, включающих муку, рис, мясные и рыбные консервы, сообщили в центре по примирению.

Однако пользователи социальной сети Twitter усомнились в гуманитарной миссии Ми-8. Эксперт Королевского колледжа Лондона Элиот Хиггинс разместил фотографию некоей детали машины и обратил внимание на «пустые блоки неуправляемых ракет».
Гуманитарная помощь 57-мм ракетами? Где-то я уже слышал об этом. Только там "гуманитарные" Грады доставляли.

Izold
08-01-2016, 04:31 PM
летят гуманитарии на помощь алепчанам,
все те же пролетарии, что помогли крымчанам

Alter Ego
08-01-2016, 04:54 PM
Лугандончанам

Maximusss
08-01-2016, 05:01 PM
Лугандончанам

т.е. ты признаешь что жители луганска не хохлы а суверенный народ ? наверное в луганске считают им лучше быть лугандончанами нежели хохлофашами. тем более что лугандончанами их называют только хохлофаши и прочая нежить. а какой с хохлофашей спрос ? да никакого. не спрашивают с умственно отсталых и с бешеных животных.

Arley
08-01-2016, 05:13 PM
Лугандончанам

А сам то ты кто, подсчитыватель пепперони на пицЦе?)))

ciao
08-01-2016, 05:19 PM
Как сообщают российские СМИ, с таким предложением она выступила 5 октября, на круглом столе, посвященном проблеме деторождаемости в России.

«Суть моего предложения проста, — заявляет председатель парламентской комиссии по делам женщин, детей и семьи, доктор юридических наук Елена Борисовна Мизулина, — каждая гражданка России сможет получить по почте генетический материал президента РФ, забеременеть от него и родить ребенка. Такие матери будут получать специальное пособие от государства».

А после рождения ребенка его нужно будет отдать на воспитание в специальные заведения типа суворовских училищ, чтобы он был предан Родине и лично президенту РФ. «Дети, рожденные от российского президента, в будущем составят военную и политическую элиту государства», — считает Мизулина. По мнению депутата госдумы, эта мера поспособствует улучшению демографической ситуации и воспитанию населения в духе патриотизма.

In2HiDef
08-01-2016, 05:24 PM
Мизулина изучила опыт норвегии 1940-1945гг

Alter Ego
08-01-2016, 05:41 PM
А сам то ты кто, подсчитыватель пепперони на пицЦе?)))

Нет, я употребитель пеппероней с пиццами.

Izold
08-01-2016, 06:26 PM
если российский Президент будет постоянно занят сдачей генетического материала, то выиграют все

Mr. Nikolson
08-01-2016, 06:41 PM
если российский Президент будет постоянно занят сдачей генетического материала, то выиграют все

А ты думаешь он сейчас не этим занят....:202:

Maximusss
08-01-2016, 07:32 PM
Ну хоть не алкаш сиреневый в отличии от вальцмана ))

Izold
08-01-2016, 07:36 PM
А ты думаешь он сейчас не этим занят....:202:

он же, вроде, империю воссоздавал? или это одно и то же?

Милька
08-01-2016, 07:48 PM
Ой таки какая затейница

STYLE
08-01-2016, 08:09 PM
Как сообщают российские СМИ, с таким предложением она выступила 5 октября, на круглом столе, посвященном проблеме деторождаемости в России.

«Суть моего предложения проста, — заявляет председатель парламентской комиссии по делам женщин, детей и семьи, доктор юридических наук Елена Борисовна Мизулина, — каждая гражданка России сможет получить по почте генетический материал президента РФ, забеременеть от него и родить ребенка. Такие матери будут получать специальное пособие от государства».

А после рождения ребенка его нужно будет отдать на воспитание в специальные заведения типа суворовских училищ, чтобы он был предан Родине и лично президенту РФ. «Дети, рожденные от российского президента, в будущем составят военную и политическую элиту государства», — считает Мизулина. По мнению депутата госдумы, эта мера поспособствует улучшению демографической ситуации и воспитанию населения в духе патриотизма.
Мизулину саму надо сдать в поликлинику для опытов.

-Helena-
08-01-2016, 10:51 PM
Сегодня, Россия празднует День Воздушно-десантных войск (День ВДВ)!!!!!!!!!!!!!!!!!
С праздником всех десантников!
"Никто кроме вас!" :182:
http://www.apiural.ru/UserFiles/image/newsmain/0/12/0/120011_normal.jpg

Alter Ego
08-01-2016, 11:29 PM
Да, все мы смертны, хоть не по нутру
Мне эта истина, страшней которой нету.
Но в час положенный и я, как все, умру,
И память обо мне сотрет святая Лета.

Мы бренны в этом мире под луной:
Жизнь – только миг (и точка с запятой);
Жизнь – только миг; небытие – навеки.
КрутИтся во вселенной шар земной,
Живут и исчезают человеки.

Но сущее, рожденное во мгле,
Неистребимо на пути к рассвету.
Иные поколенья на Земле
Несут все дальше жизни эстафету.

Read more: http://www.anews.com/p/51407136/

-Helena-
08-02-2016, 12:50 AM
Депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани
о свободе слова в России!))))))))))):182:


https://www.youtube.com/watch?v=5GKY36TYAKI

- круто он поставил на место украинского журналиста...

Whoever
08-02-2016, 01:36 AM
Сегодня, Россия празднует День Воздушно-десантных войск (День ВДВ)!!!!!!!!!!!!!!!!!
С праздником всех десантников!
"Никто кроме вас!" :182:
http://www.apiural.ru/UserFiles/image/newsmain/0/12/0/120011_normal.jpg

в фонтанах будут купать космополитов?

Иваси
08-02-2016, 02:25 AM
Исламское государство призвало к джихаду против России.Фактически речь идет о применении к нам тех же условий, что и против Европы. Против нас будет начата пропагандистская кампания через существующие радикальные ячейки, начнутся призывы, в страну будут засылаться небольшие группы с задачей проведения показательного террора и демонстрации бессилия власти. После чего придет черед психопатов, от которых никакое ФСБ, Нацгвардия и прочие "Антимайданы" с православными байкерами защитить не смогут даже теоретически.

Путин нас уверил, что его гениальные действия в Сирии привели к решению всех задач ("в основном") по борьбе с терроризмом. Российская пропаганда должна начать отрабатывать тезис "Мы заманиваем террористов вглубь своей территории". Здесь они замерзнут зимой.

Всё это крайне тревожно, так как мы уже находимся в полосе тяжелейшего управленческого, экономического, социального и очевидно политического кризиса. Мы ведем две внешних войны - пусть они и имею характер неких "гибридных". Теперь режим Путина доводит дело до объявления нам третьей войны - причем с врагом, которого пока победить удается лишь в сладких мечтах пропаганды.

wlass
08-02-2016, 03:00 AM
А типа сейчас они не засылаются. Сидели бы смирно, и никто бы нас не трогал, ага. Диванный стратег нашелся. Надо срочно скакать "против режима Путина", и сразу все будет прекрасно, все террористы добровольно зарежутся.

Иваси
08-02-2016, 03:10 AM
С одной стороны отлично что кремлёвской шобле будут портить пропаганду. С другой стороны русские опять будут умирать. Хотя русские походу не сильно против. Сложно сказать что ещё надо такое сделать , чтобы наконец зашевелились. Хотя наверно осталось просто напалмом начать жечь , и то будут мычать, плакать и просить путина о защите. Грустно всё это.

wlass
08-02-2016, 03:14 AM
С одной стороны отлично что кремлёвской шобле будут портить пропаганду. С другой стороны русские опять будут умирать. Хотя русские походу не сильно против. Сложно сказать что ещё надо такое сделать , чтобы наконец зашевелились. Хотя наверно осталось просто напалмом начать жечь , и то будут мычать, плакать и просить путина о защите. Грустно всё это.

Все, что тебе удастся, скакун, это посидеть пару недель в кутузке. А майдана не будет.

-Helena-
08-02-2016, 03:27 AM
всем кто давно не в курсе, что происходит в России:

Die Welt:
санкции привели к тому, что немецкие компании массово строят заводы в РФ! :110:
http://vegchel.ru/index.php?newsid=26045 …

Иваси
08-02-2016, 03:52 AM
Все, что тебе удастся, скакун, это посидеть пару недель в кутузке. А майдана не будет.

Таким как вы,искренне желают дожить на пенсии (возможно даже на повышенной военной,заработанной просиживанием своей жопы в кабинете) прозябая свою жизнь восхвалением чиновников и их детей.
Вы это заслужили вы этого хотели и хотите.

Serega1903
08-02-2016, 04:39 AM
Все, что тебе удастся, скакун, это посидеть пару недель в кутузке. А майдана не будет.
Зачем в кутузку, когда его можно закатать в банку?
http://m.io.ua/img_aa/medium/2042/97/20429706.jpg

Mr. Nikolson
08-02-2016, 05:59 PM
http://youtu.be/Ll8SK3LM7n4

Mr. Nikolson
08-02-2016, 06:05 PM
С одной стороны отлично что кремлёвской шобле будут портить пропаганду. С другой стороны русские опять будут умирать. Хотя русские походу не сильно против. Сложно сказать что ещё надо такое сделать , чтобы наконец зашевелились. Хотя наверно осталось просто напалмом начать жечь , и то будут мычать, плакать и просить путина о защите. Грустно всё это.
Голосуй за ПарНаС и В. Мальцева. Появится шанс.

https://youtu.be/HFtunRliu0Q

STYLE
08-02-2016, 06:10 PM
Вот и закончились выходные и Мыколсону спустили новые ролики. :235:

Mr. Nikolson
08-02-2016, 06:12 PM
Вот и закончились выходные и Мыколсону спустили новые ролики. :235:

До чего-же ты глуп братец...:305:

STYLE
08-02-2016, 06:22 PM
До чего-же ты глуп братец...:305:

Ну, у меня хоть свои мысли.
А у тебя только ролики и копипаста. :111:
Ты не теряйся, вали ещё до завалу. Всё равно никто их не смотрит и не читает. :8:

Mr. Nikolson
08-02-2016, 06:30 PM
Ну, у меня хоть свои мысли.
А у тебя только ролики и копипаста. :111:
Ты не теряйся, вали ещё до завалу. Всё равно никто их не смотрит и не читает. :8:
У тебя есть мысли...:120: :169:

Mr. Nikolson
08-02-2016, 06:30 PM
Помощник Шувалова не дал задать вице-премьеру вопросы про квартиру и самолет


https://www.znak.com/2016-08-02/pomochnik_shuvalova_ne_dal_zadat_vice_premeru_vopr osy_pro_kvartiru_i_samolet

STYLE
08-02-2016, 06:34 PM
У тебя есть мысли...:120: :169:

Я понимаю, для тебя это удивительно за неимением своих. :111:

STYLE
08-02-2016, 06:35 PM
Помощник Шувалова не дал задать вице-премьеру вопросы про квартиру и самолет


https://www.znak.com/2016-08-02/pomochnik_shuvalova_ne_dal_zadat_vice_premeru_vopr osy_pro_kvartiru_i_samolet

Опять скопипастил. :8:

-Helena-
08-02-2016, 08:55 PM
Зачем в кутузку, когда его можно закатать в банку?
http://m.io.ua/img_aa/medium/2042/97/20429706.jpg


:111::111::111:

-Helena-
08-02-2016, 08:58 PM
Русские своих не бросают!
СМИ: Москва готова обменять лётчика Ярошенко на 13 осуждённых в России граждан США!


Москва готова обменять российского лётчика Константина Ярошенко, которого в США обвинили в попытке организовать поставку крупной партии кокаина и приговорили к 20 годам заключения в американской тюрьме, на нескольких осуждённых в России американцев. Об этом сегодня сообщает газета "Известия", ссылаясь на ответ администрации президента России на обращение матери лётчика Любови Ярошенко.

еще бы и Бута тоже.... :235:

Mr. Nikolson
08-03-2016, 05:55 PM
Опять скопипастил. :8:

А что тебе не нравится? Тебя больше устраивают "шашечки" или ехать?....:202:

Mr. Nikolson
08-03-2016, 05:57 PM
http://youtu.be/a-nWbvXAvJM

Mr. Nikolson
08-03-2016, 07:22 PM
http://youtu.be/p0VeOvrsfco

Skylight
08-03-2016, 08:08 PM
Памятник "Ивану, который был не так уж плох"

Корреспондент The Times рассказывает о реакции местных жителей на предложение поставить в Орле памятник Ивану Грозному, в редакционной статье высказывается поддержка этой идее. Заодно издание разъясняет, что Ivan the Terrible - "Иван Ужасный" - результат ошибочного перевода.

"Памятник Ивану? Какая "ужасная" идея" - так озаглавлена статья московского корреспондента The Times Тома Парфитта. "Он перебил десятки тысяч собственных подданных, в припадке гнева убил сына, а также велел своему прихвостню задушить московского митрополита", - повествует автор. Однако в Орле местная администрация хочет поставить ему памятник у детского театра. Жители возмущены.

"Иван Грозный учредил опричнину, и в результате погибли несколько десятков тысяч человек", - сказала юрист Наталья Голенкова, организатор протестов против памятника.

Инициатива поставить памятник исходит от Вадима Потомского, губернатора Орловской области. "Поклонники Ивана Грозного называют его объединителем, который собрал русские земли, завоевав области, населенные татарами. Они также говорят, что его широко поддерживали российские бедняки, считавшие, что аристократия их угнетает. Это гармонирует с нынешней тягой к сильному государству", - говорится в статье.

По словам автора, в прошлом году Потомский, "столкнувшись с протестами, не смог поставить памятник советскому диктатору Иосифу Сталину". Потомский говорит, что Иван - великий человек, основатель Орла.

Голенкова замечает: "Если следовать такой логике, то скоро мы будем ставить памятники Гитлеру как великому ученому, так как он двигал вперед медицину, экспериментируя на людях".

Редакционная статья называется "Иван Все-Таки Не Такой Уж Плохой". "Иван IV, первый царь всея Руси, в истории больше известный как Иван Грозный, традиционно характеризуется негативно", - пишет газета. По ее мнению, одна из причин - его прозвище "Ivan the Terrible", "основанное на ошибочном переводе русского слова grozny. Grozny означает "вселяющий благоговейный страх" или "наводящий страх". Точнее было бы назвать его по-английски formidable ("вызывающий опасения", "огромный". - Прим. перев.)".

Стоит ли ставить Ивану Грозному памятник? Жители Орла возражают, что он был страшный человек.

Газета замечает, что у него были и заслуги: он объединил и расширил Россию, изгнал последних монгольских захватчиков, стимулировал торговлю с Европой, поощрял компетентных чиновников.

Издание заключает: "Не будет поощрением возрожденного русского национализма мнение, что человек, который начал длительное (и пока не завершенное) преобразование своей страны в современное национальное государство, заслуживает признания в некой форме".

STYLE
08-03-2016, 09:36 PM
А что тебе не нравится? Тебя больше устраивают "шашечки" или ехать?....:202:

Хоть раз своими словами написал бы что-нибудь.
Или у вас с энтим строго? Не поощряют инициатив, только те пропагандонские материалы, что спустят сверху.
Сообщи наверх, что никто твои посты не читает. Народ требует своими словами.
Если мозгов написать что-то своими словами не хватает, попроси, чтоб к тебе прикрепили какого-нибудь писателя.
Тут хватит и одного Фонаря - копипастера. Два уже тумач.

Иваси
08-04-2016, 01:30 AM
Клоун продолжает высекать свои перлы в граните.

Дмитрий Медведев: «Учителя, которые не довольны своими зарплатами, могли бы пойти работать в бизнес»

Alter Ego
08-04-2016, 01:30 AM
Кстати, про Олимпиаду, только другую.

Московский школьник завоевал золотую медаль на Олимпиаде по физике в Цюрихе

Всего команда российских школьников привезла четыре золотых и одну серебряную медали. «Золото» заработали Илья Кочергин (Москва), Александр Артемьев (Киров), Василий Югов (Пермь), Иван Утешев (Саранск). «Серебро» у Максима Елисеева (Саранск).
К слову, в эти же дни в Гонконге прошла самая престижная международная Олимпиада по математике. Трое московских школьников привезли оттуда золотые медали.

Alter Ego
08-04-2016, 01:35 AM
Клоун продолжает высекать свои перлы в граните.

Дмитрий Медведев: «Учителя, которые не довольны своими зарплатами, могли бы пойти работать в бизнес»

Ну чего, человек честно сказал, что пусть учителя шуруют в бизнес, а те, кто в школе по призванию - и пятнашкой обойдутся. Дал понять, что этому режиму образованные люди не нужны: быдлом управлять легче.

Иваси
08-04-2016, 01:45 AM
Ну чего, человек честно сказал, что пусть учителя шуруют в бизнес, а те, кто в школе по призванию - и пятнашкой обойдутся. Дал понять, что этому режиму образованные люди не нужны: быдлом управлять легче.

Учителя (как и все остальные люди) должны иметь возможность ТОЛЬКО СВОИМ честным трудом достойно обеспечивать себя и свою семью без всяких подработок на стороне. Быть учителем (врачом, инженером, рабочим, художником, дояркой, строителем и далее везде...) - это ни в коем случае не должно означать быть нищим. И дело государства это обеспечить.

Кремлевкая шобла откровенно стебется, а холопы аплодируют ихним умствованиям. Им осталось помочиться на своих холопов патриотов и заявить, что это божья роса.

Alter Ego
08-04-2016, 01:55 AM
Учителя (как и все остальные люди) должны иметь возможность ТОЛЬКО СВОИМ честным трудом достойно обеспечивать себя и свою семью без всяких подработок на стороне. Быть учителем (врачом, инженером, рабочим, художником, дояркой, строителем и далее везде...) - это ни в коем случае не должно означать быть нищим. И дело государства это обеспечить.

Кремлевкая шобла откровенно стебется, а холопы аплодируют ихним умствованиям. Им осталось помочиться на своих холопов патриотов и заявить, что это божья роса.

Ну, здесь в вузах у многих профессоров преподавание тоже не основной заработок. Он может иметь основную работу, а в вузе читать лекции несколько часов в неделю. Но нельзя сравнивать учебный процесс здесь и в России - они разные. И я согласен, что оправдывать этим нищенскую зарплату - немного по-дебильному получается.

Павлович
08-04-2016, 02:42 AM
Учителя (как и все остальные люди) должны иметь возможность ТОЛЬКО СВОИМ честным трудом достойно обеспечивать себя и свою семью без всяких подработок на стороне. Быть учителем (врачом, инженером, рабочим, художником, дояркой, строителем и далее везде...) - это ни в коем случае не должно означать быть нищим. И дело государства это обеспечить.

Кремлевкая шобла откровенно стебется, а холопы аплодируют ихним умствованиям. Им осталось помочиться на своих холопов патриотов и заявить, что это божья роса.
Читаем конституцию! Статья 43.
4. Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования!


Какие претензий к государству? Обеспечивай! Или вы думаете что школы только на бюджете сидят?

Izold
08-04-2016, 05:03 AM
вы там держитесь! не кашляйте

In2HiDef
08-04-2016, 06:39 AM
Учителя (как и все остальные люди) должны иметь возможность ТОЛЬКО СВОИМ честным трудом достойно обеспечивать себя и свою семью без всяких подработок на стороне.
Быть учителем (врачом, инженером, рабочим, художником, дояркой, строителем и далее везде...) - это ни в коем случае не должно означать быть нищим. И дело государства это обеспечить.

Так своим трудом или государство даст чужих денег? Насколько люди не могут подняться над стереотипами социализма!
На самом деле, Димон прав в этом случае. Учитель хочет денег -иди работай, где есть деньги. Родители хотят хорошего образования детям -гони бесплатного плохого учителя, нанимай за деньги хорошего. Государство мешает этому процессу? Есть полно примеров, как с таким государством поступать.

Eric007
08-04-2016, 06:55 AM
Кстати, про Олимпиаду, только другую.

Московский школьник завоевал золотую медаль на Олимпиаде по физике в Цюрихе

Всего команда российских школьников привезла четыре золотых и одну серебряную медали. «Золото» заработали Илья Кочергин (Москва), Александр Артемьев (Киров), Василий Югов (Пермь), Иван Утешев (Саранск). «Серебро» у Максима Елисеева (Саранск).
К слову, в эти же дни в Гонконге прошла самая престижная международная Олимпиада по математике. Трое московских школьников привезли оттуда золотые медали.
А на допинг их проверяли?
Куда только госдеп смотрит?...

Izold
08-04-2016, 07:46 AM
А на допинг их проверяли?
Куда только госдеп смотрит?...

а они все во Флориде живут?

Serega1903
08-04-2016, 08:36 AM
А на допинг их проверяли?
Куда только госдеп смотрит?...
И не говори...

TopCoder Open — ежегодный индивидуальный профессиональный турнир по программированию, проводимый компанией TopCoder Inc.
Среди финалистов Пётр Митричев, выпускник МГУ им. М.В. Ломоносова и обладатель кубков RCC 2011 и 2013. http://tco16.topcoder.com/algorithm/finalists/petr/#
Александр Волков Новосибирский Государственный Университет http://tco16.topcoder.com/development/online-champions/seriyvolk83/

Студент-первокурсник СПбГУ Роман Андреев победил в международном конкурсе программистов Facebook Hacker Cup. http://edu.rin.ru/cgi-bin/news.pl?idn=32955

Международный конкурс по компьютерному программированию в Иране. пПобедителями этого международного конкурса были объявлены тайванец Писунь Си и два россиянина Михаил Кевер и Егор Куликов.
http://russian.irib.ir/news/iran1/item/166762

Международная олимпиада по информатике. Италия, 2012 г. http://www.ioi2012.org/competition/results-2/
Из 26 золотых медалей у наших получили Егор Суворов (Saint-Petersburg Academic University), Максим Ахмедов (МГУ), Олег Иванов, Алексей Гордеев, т.е. 4 из 26.

Интересно интервью с Егором Суворовым http://www.spb.aif.ru/society/135694

SPB.AIF.RU: - Команды из каких стран были самыми серьезными соперниками?
Егор Суворов: - Ну, конечно, это был Китай. И команда США, которую мы называем «вторая команда Китая». За них на Олимпиаду ездят мигранты из Азии. Правда один участник из США всё-таки в их команде есть. Но занял он лишь 90-е место, остальные заняли 1-е, 10-е и 22-е.

Международная студенческая олимпиада по программированию (в английском принято сокращение ACM/ICPC или просто ICPC) — крупнейшая студенческая командная олимпиада по программированию.

В списке место и наименование учебного заведения

2016 https://icpc.baylor.edu/worldfinals/results
1 St. Petersburg State University
4 Moscow Institute of Physics & Technology
7 St. Petersburg ITMO University
8 Ural Federal University


2015 https://icpc.baylor.edu/community/results-2015


1 St. Petersburg National Research University of IT, Mechanics and Optics
2 Moscow State University


2014 https://icpc.baylor.edu/community/results-2014


1 St. Petersburg State University
2 Moscow State University
9 St. Petersburg National Research University of IT, Mechanics and Optics

2013 https://icpc.baylor.edu/community/results-2013

1 St. Petersburg National Research University of IT, Mechanics and Optics
5 St. Petersburg State University
10 Moscow State University


2012 https://icpc.baylor.edu/community/results-2012

1 St. Petersburg State University of IT, Mechanics and Optics
3 Moscow Institute of Physics & Technology
10 Moscow State University

2011 https://icpc.baylor.edu/community/results-2011


4 St. Petersburg State University
5 Nizhny Novgorod State University
6 Saratov State University
10 Moscow State University


2010 https://icpc.baylor.edu/community/results-2010

2 Moscow State University
5 Petrozavodsk State University
7 Saratov State University
9 St. Petersburg State University

2009 https://icpc.baylor.edu/community/results-2009

1 St. Petersburg State University of IT, Mechanics and Optics
3 St. Petersburg State University
4 Saratov State University
8 Altai State Technical University

2008 https://icpc.baylor.edu/community/results-2008

1 St. Petersburg University of IT, Mechanics and Optics
5 Moscow State University
10 Petrozavodsk State University
11 St. Petersburg State University

Whoever
08-04-2016, 09:15 AM
есть подозрение, что скоро будет извлечён из нафталина старикашка Геращенко, и будут увеличивать ВВП методами 1992 года.

Maximusss
08-04-2016, 09:37 AM
Как-то незаметно.. без тонн копипаст... еще в апреле месяце

20 апреля 2016
Суд Гааги отменил решение о выплате 50 млрд долларов экс-акционерам ЮКОСа

Окружной суд Гааги признал, что гаагский арбитраж, обязавший РФ выплатить 50 миллиардов долларов экс-акционерам ЮКОСа, не имел надлежащей для этого компетенции

«Выплатить издержки, понесенные Российской Федерацией в ходе этих разбирательств», – говорится в решении гаагского суда по каждому из ходатайств.


и в продолжении..

Экс-юрист ЮКОСа подтвердил суду США незаконность действий Ходорковского

Бывший юрист ЮКОСа Дмитрий Гололобов подтвердил суду США незаконность действий экс-главы компании Михаила Ходорковского и его заместителей, сообщил руководитель Международного правового центра защиты Андрей Кондаков.

Eric007
08-04-2016, 09:49 AM
есть подозрение...
А ещё, любую бредовую мысль можно завуалировать следующей фразой: "ходят слухи, что..."

Izolda
08-04-2016, 09:50 AM
Как-то незаметно.. без тонн копипаст... еще в апреле месяце

20 апреля 2016
Суд Гааги отменил решение о выплате 50 млрд долларов экс-акционерам ЮКОСа

Окружной суд Гааги признал, что гаагский арбитраж, обязавший РФ выплатить 50 миллиардов долларов экс-акционерам ЮКОСа, не имел надлежащей для этого компетенции

«Выплатить издержки, понесенные Российской Федерацией в ходе этих разбирательств», – говорится в решении гаагского суда по каждому из ходатайств.


и в продолжении..

Экс-юрист ЮКОСа подтвердил суду США незаконность действий Ходорковского

Бывший юрист ЮКОСа Дмитрий Гололобов подтвердил суду США незаконность действий экс-главы компании Михаила Ходорковского и его заместителей, сообщил руководитель Международного правового центра защиты Андрей Кондаков.

КК с компанией не отреагировали?

Whoever
08-04-2016, 09:52 AM
А ещё, любую бредовую мысль можно завуалировать следующей фразой: "ходят слухи, что..."

а ты внушай себе: "всё будет хорошо, Геращенко не вернётся, инфляции не будет, мы победим на олимпиаде".

Eric007
08-04-2016, 09:54 AM
а ты внушай себе: "всё будет хорошо, Геращенко не вернётся, инфляции не будет, мы победим на олимпиаде".
Тебе это нужнее, наверное.

Whoever
08-04-2016, 09:55 AM
Тебе это нужнее, наверное.


я в России не живу, мне зачем.

Maximusss
08-04-2016, 09:55 AM
КК с компанией не отреагировали?

а ведь должны были отреагировать на эту чудовищную несправедливость и попрание прав ходорковского. но почему то даже полсотни копипаст не забросили. и накальсон тоже странно промолчал.

Eric007
08-04-2016, 09:56 AM
я в России не живу, мне зачем.
Не живёшь, но все мысли только о ней))) Я бы так не смог:111:

STYLE
08-04-2016, 09:57 AM
я в России не живу, мне зачем.
Ху, а ты за кого будешь голосовать на выборах президента США осенью?

Whoever
08-04-2016, 09:58 AM
Ху, а ты за кого будешь голосовать на выборах президента США осенью?

я так и не получил ответа на форуме, участвует ли в гонке товарищ Гэс Холл.:111:
не решил ещё.

STYLE
08-04-2016, 09:59 AM
я так и не получил ответа на форуме, участвует ли в гонке товарищ Гэс Холл.:111:
не решил ещё.

Зря ты ответы ищешь на форуме. :111:

Whoever
08-04-2016, 10:00 AM
Не живёшь, но все мысли только о ней))) Я бы так не смог:111:

очень незначительная часть мыслей.
хотя, вот если лично ты считаешь, что читаешь мои мысли, то это настораживает.

Maximusss
08-04-2016, 10:02 AM
очень незначительная часть мыслей.
хотя, вот если лично ты считаешь, что читаешь мои мысли, то это настораживает.

ой да ладно. ты вон мысли путина читаешь и веришь в присутствие российской армии вна украине. и никого это не настораживает. :111:

STYLE
08-04-2016, 10:02 AM
очень незначительная часть мыслей.
хотя, вот если лично ты считаешь, что читаешь мои мысли, то это настораживает.

Ты смотрел последнее шоу Америка ищет таланты?
Там девка, уже не первый раз её там показывают, читала мысли и даже управляла мыслями жюри. ))

Maximusss
08-04-2016, 10:06 AM
Ты смотрел последнее шоу Америка ищет таланты?
Там девка, уже не первый раз её там показывают, читала мысли и даже управляла мыслями жюри. ))

как бы она агентом путина не оказалась...

Serega1903
08-04-2016, 10:12 AM
я так и не получил ответа на форуме, участвует ли в гонке товарищ Гэс Холл.:111:
не решил ещё.
Голосуй за любого asshole. Их в США хватает.

Иваси
08-04-2016, 10:47 AM
В Санкт-Петербурге установят памятную доску одному из руководителей белого движения в годы Гражданской войны — Александру Колчаку — на доме, где он жил.

Это тот самый Колчак: мундир английский, погон французский, табак японский, правитель омский. Странно, почему опять в Петербурге устанавливают очередную доску очередному небесспорному деятелю, который сам себя называл "кондотьером" - то есть, наемником. Офицером русской армии Колчак перестал быть, перейдя на службу иностранным государствам, и поэтому логично было бы ставить ему памятные доски на учреждениях тех государств, которым он служил последние годы своей мятущейся жизни. По факту Колчак ничем не отличается от генерала Власова, воюя за интересы чужих стран со своей страной.

С другой стороны, в современной России предатели и наемники сегодня являются правящим сословием, поэтому в данном случае всё очень даже логично - для них своими являются как раз такие люди - всевозможные маннергеймы, колчаки и прочие чубайсы.

С таким подходом вполне можно поставить памятник Гитлеру-вызволытэлю, благо он тоже пытался приобщить дикарей к высокой европейской культуре и общечеловеческим ценностям.

Whoever
08-04-2016, 10:53 AM
В Санкт-Петербурге установят памятную доску одному из руководителей белого движения в годы Гражданской войны — Александру Колчаку — на доме, где он жил..........

порядочный человек, без антисемитизма Деникина, без деникинской украинофобии, и без изнасилований несовершеннолетних воинами "добровольческой армии".
и с хорошей контрразведкой.

жаль, что он не победил.

Serega1903
08-04-2016, 11:02 AM
порядочный человек, без антисемитизма Деникина, без деникинской украинофобии, и без изнасилований несовершеннолетних воинами "добровольческой армии".
и с хорошей контрразведкой.

жаль, что он не победил.
Деникин, в отличие от Колчака, был глубоко порядочным человеком и любил свою Родину.
Справедливо, что его перезахоронили в Донском монастыре.

А что творилось у колчаковцев, лучше не вспоминать. Банды у него правили. Кого красные не успели расстрелять, потом за гитлеровцев воевали.

Whoever
08-04-2016, 11:09 AM
вообще, проверил - нет, такое же дерьмо, как Деникин.
с увлекательными книгами типа "Протоколов сионских мудрецов", и антисемитской пропагандой.
а погромов такого масштаба не было из-за того, что евреев было меньше.

так что поделом им всем - и Колчаку, и Деникину, и всей шайке.

Maximusss
08-04-2016, 11:12 AM
вообще, проверил - нет, такое же дерьмо, как Деникин.
с увлекательными книгами типа "Протоколов сионских мудрецов", а антисемитской пропагандой.
а погромов такого масштаба не было из-за того, что евреев было меньше.

так что поделом им всем - и Колчаку, и Деникину, и всей шайке.

и не говори. уж дерьмо так дерьмо. то ли дело бандера ! слава хероям !

Serega1903
08-04-2016, 11:21 AM
вообще, проверил - нет, такое же дерьмо, как Деникин.
с увлекательными книгами типа "Протоколов сионских мудрецов", и антисемитской пропагандой.
а погромов такого масштаба не было из-за того, что евреев было меньше.

так что поделом им всем - и Колчаку, и Деникину, и всей шайке.

http://www.lechaim.ru/ARHIV/164/dostup.htm

Ген. Деникин: «Я не должен вас уверять ни в любви к евреям, ни во вражде к ним; вообще смешно подходить к этому вопросу с такой точки зрения государственной целесообразности и человечности. По вопросу об отношениях командного состава к евреям я боролся и впредь буду бороться с этим грустным явлением, но положение таково, что бороться трудно. Только медленно я старался и стараюсь возможно ослабить его остроту. Но устранить его совершенно я не в состоянии. Командный состав на свой страх и риск, по собственному почину, отдавал распоряжения об отправке евреев-офицеров в отдельные батальоны. Я сделал даже замечание генералу Май-Маевскому. Формально он на это не имел права, но внутренне я сознавал, что иначе он поступить не мог. И, в конце концов, я лично отдал приказ об отчислении евреев-офицеров в резерв. Должен отметить, что из Армавира, куда направлены были некоторые евреи-офицеры, приходят уже жалобы и заявления о нежелании иметь их в своей среде. Но это уладится. Другого выхода я не вижу. Это необходимо, прежде всего, во избежание крупных неприятностей для самих евреев, для которых жизнь в офицерской среде была бы нестерпима. А теперь я обращаюсь к вам: укажите мне более подходящий способ для решения этого вопроса».

Whoever
08-04-2016, 11:27 AM
я смотрю, этот Деникин ничего не мог.
грабежей остановить - не мог, изнасилований несовершеннолетних со стороны добровольцев - не мог, еврейские погромы остановить не мог.
а теперь выясняется, что даже и внутри добровольческой армии обращаться с офицерами-евреями как с равными тоже не мог.

зато патриот России.

crazy-mike
08-04-2016, 11:37 AM
я смотрю, этот Деникин ничего не мог.

у него в тылу большевики работали под видом деникинской контрразведки и он с этим ничего поделать не мог ! :111:

Whoever
08-04-2016, 11:43 AM
у него в тылу большевики работали под видом деникинской контрразведки и он с этим ничего поделать не мог ! :111:

этот ещё ладно.
там ещё был некто атаман Семёнов - вот это персонаж.
его подчинённые убивали всех подряд - жителей деревень, военнопленных, евреев, даже американских солдат.
зато в 1922 поехал в Америку просить помощь белому движению.:111:

правда, был арестован, и депортирован.

In2HiDef
08-04-2016, 11:47 AM
вообще, проверил - нет, такое же дерьмо, как Деникин.
с увлекательными книгами типа "Протоколов сионских мудрецов", и антисемитской пропагандой.
а погромов такого масштаба не было из-за того, что евреев было меньше.

так что поделом им всем - и Колчаку, и Деникину, и всей шайке.

Кадыров остается самым порядочным для мемориальных досок и названий улиц

Whoever
08-04-2016, 11:52 AM
Кадыров остается самым порядочным для мемориальных досок и названий улиц

для улиц - согласен, а для мемориальных досок его всё же сначала кому-то придётся убить.

я вот давно подозревал, что Рамзан не достаточно богомолен - пропускает не менее трёх молитв в неделю, из положенных мусульманину 35. :111:

crazy-mike
08-04-2016, 12:09 PM
этот ещё ладно.
там ещё был некто атаман Семёнов - вот это персонаж.

Семёнов - это трабл Колчака , а не Деникина. Ну ещё Пётр Унгерн фон Штернберг мог с ним пересекаться. :111:
А собственно Деникину больше всех на нервы Врангель действовал. :111:

Skylight
08-04-2016, 02:55 PM
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13754621_1741081609473940_6493580976165374484_n.jp g?oh=5084c27dd1225e6752905af5f2d99638&oe=5819BFFA

Maximusss
08-04-2016, 02:59 PM
фанарь, а что там с юкосовскими 50 миллиардами ?

Whoever
08-04-2016, 03:05 PM
Семёнов - это трабл Колчака , а не Деникина. Ну ещё Пётр Унгерн фон Штернберг мог с ним пересекаться. :111:
А собственно Деникину больше всех на нервы Врангель действовал. :111:

представляю, как Гуталин смеялся в Кремле над этими дебилами!:111:

In2HiDef
08-04-2016, 03:55 PM
представляю, как Гуталин смеялся в Кремле над этими дебилами!:111:

В России все 1500 лет ее существования две беды -дебилы и гуталины

crazy-mike
08-04-2016, 04:20 PM
В России все 1500 лет ее существования две беды -дебилы и гуталины

время от времени проблему удавалось при помощи табакерки решить. ( не то чтобы совсем уж "малахитовая шкатулка" - но ... )

Maximusss
08-04-2016, 04:29 PM
В России все 1500 лет ее существования две беды -дебилы и гуталины

в америке в последние 8 те же проблемы. неужто путен виноват ?

Eric007
08-04-2016, 04:33 PM
В Санкт-Петербурге установят памятную доску одному из руководителей белого движения в годы Гражданской войны — Александру Колчаку — на доме, где он жил.

Это тот самый Колчак: мундир английский, погон французский, табак японский, правитель омский. Странно, почему опять в Петербурге устанавливают очередную доску очередному небесспорному деятелю, который сам себя называл "кондотьером" - то есть, наемником. Офицером русской армии Колчак перестал быть, перейдя на службу иностранным государствам, и поэтому логично было бы ставить ему памятные доски на учреждениях тех государств, которым он служил последние годы своей мятущейся жизни. По факту Колчак ничем не отличается от генерала Власова, воюя за интересы чужих стран со своей страной.

С другой стороны, в современной России предатели и наемники сегодня являются правящим сословием, поэтому в данном случае всё очень даже логично - для них своими являются как раз такие люди - всевозможные маннергеймы, колчаки и прочие чубайсы.

С таким подходом вполне можно поставить памятник Гитлеру-вызволытэлю, благо он тоже пытался приобщить дикарей к высокой европейской культуре и общечеловеческим ценностям.
Ну, всё-таки памятная доска - это не памятник. Ну напишут, что в этом доме жил один из лидеров белого движения - Колчак. Ну и что?

Mr. Nikolson
08-04-2016, 05:35 PM
Хоть раз своими словами написал бы что-нибудь.
Или у вас с энтим строго? Не поощряют инициатив, только те пропагандонские материалы, что спустят сверху.
Сообщи наверх, что никто твои посты не читает. Народ требует своими словами.
Если мозгов написать что-то своими словами не хватает, попроси, чтоб к тебе прикрепили какого-нибудь писателя.
Тут хватит и одного Фонаря - копипастера. Два уже тумач.
:211:

Mr. Nikolson
08-04-2016, 05:38 PM
http://youtu.be/fG7gqyHP3bo

Izold
08-04-2016, 06:13 PM
Ну, всё-таки памятная доска - это не памятник. Ну напишут, что в этом доме жил один из лидеров белого движения - Колчак. Ну и что?

согласен. надо знать соседей

Иваси
08-04-2016, 06:31 PM
ЦРУ подтвердило ликвидацию египетскими спецслужбами лидера группировки "Ансар Бейт аль-Макдис", которая стоит за взрывом российского авиалайнера.

Такое впечатление, что египтянам и американцам больше дела до убийц наших граждан, чем российским спецслужбам. Сообщения о причастности "Ансар Бейт" появились буквально через пару дней после теракта, так что никакого секрета, кто именно должен ответить за теракт, не было.

Проблема, видимо, как всегда, в политике. За "Ансар Бейт" стоит Катар, а так сложилось, что теперь Катар - наши друзья и партнеры. По крайней мере до какого-нибудь кривого ножа в спину. Поэтому тревожить дружбу по таким пустякам, как какие-то 200 пассажиров, стало политически неверным решением, а уж наказывать покровителей террористов в такой ситуации - дело вообще немыслимое. Вы что - Третьей мировой хотите? Нужно сцепить зубы и терпеть. Не время сейчас!

В итоге дело было пущено на самотек, тем более, что это проблема египтян - вот пусть они там и занимаются. Поэтому подтверждение и приходит от ЦРУ - нашим спецслужбам недосуг следить за такими мелочами.

Izold
08-04-2016, 06:46 PM
какая разница кто, главно дело убрали

Иваси
08-04-2016, 06:56 PM
Допуск получен: на Олимпиаду в Рио поедут более 270 российских спортсменов. Остальные обожрались мельдония.

Путин не поедет, без приглашения ехать не прилично.

Maximusss
08-04-2016, 06:56 PM
какая разница кто, главно дело убрали

кого убрали, возможного свидетеля ?

Izold
08-04-2016, 06:56 PM
Выкушал бы мельдонию для куражу и поехал

Maximusss
08-04-2016, 06:58 PM
Выкушал бы мельдонию для куражу и поехал

сколько бы ты его выкушал ?

Whoever
08-04-2016, 08:12 PM
Выкушал бы мельдонию для куражу и поехал

и поставил бы новый рекорд.
приятно посмотреть.

-Helena-
08-04-2016, 08:16 PM
Кстати, про Олимпиаду, только другую.

Московский школьник завоевал золотую медаль на Олимпиаде по физике в Цюрихе

Всего команда российских школьников привезла четыре золотых и одну серебряную медали. «Золото» заработали Илья Кочергин (Москва), Александр Артемьев (Киров), Василий Югов (Пермь), Иван Утешев (Саранск). «Серебро» у Максима Елисеева (Саранск).
К слову, в эти же дни в Гонконге прошла самая престижная международная Олимпиада по математике. Трое московских школьников привезли оттуда золотые медали.
:182::182::182:

In2HiDef
08-04-2016, 10:23 PM
ЦРУ подтвердило ликвидацию египетскими спецслужбами лидера группировки "Ансар Бейт аль-Макдис", которая стоит за взрывом российского авиалайнера.

Такое впечатление, что египтянам и американцам больше дела до убийц наших граждан, чем российским спецслужбам. Сообщения о причастности "Ансар Бейт" появились буквально через пару дней после теракта, так что никакого секрета, кто именно должен ответить за теракт, не было.

Проблема, видимо, как всегда, в политике. За "Ансар Бейт" стоит Катар, а так сложилось, что теперь Катар - наши друзья и партнеры. По крайней мере до какого-нибудь кривого ножа в спину. Поэтому тревожить дружбу по таким пустякам, как какие-то 200 пассажиров, стало политически неверным решением, а уж наказывать покровителей террористов в такой ситуации - дело вообще немыслимое. Вы что - Третьей мировой хотите? Нужно сцепить зубы и терпеть. Не время сейчас!

В итоге дело было пущено на самотек, тем более, что это проблема египтян - вот пусть они там и занимаются. Поэтому подтверждение и приходит от ЦРУ - нашим спецслужбам недосуг следить за такими мелочами.

Катар, татар...
Правда такова, что есть 2 миллиарда или около того людей, которые обуяны антинормальными идеями, заразными вдобавок, и которые не могут жить в мире с соседями из-за этого.
Хотят мировые лидеры или нет, союзные государства или нет, сограждане или нет -эти 2 миллиарда придется перевоспитывать.

Serega1903
08-05-2016, 01:05 AM
я смотрю, этот Деникин ничего не мог.
грабежей остановить - не мог, изнасилований несовершеннолетних со стороны добровольцев - не мог, еврейские погромы остановить не мог.
а теперь выясняется, что даже и внутри добровольческой армии обращаться с офицерами-евреями как с равными тоже не мог.

зато патриот России.
Комиссарить надо было меньше.:111:

Whoever
08-05-2016, 01:11 AM
Комиссарить надо было меньше.:111:

кому - ограбленным "добровольцами" местным жителям, или изнасилованным несовершеннолетним?
или, может, офицерам-евреям своей же армии, которых Деникин уволил, согласно твоей ссылке:

И, в конце концов, я лично отдал приказ об отчислении евреев-офицеров в резерв.

я уже давно говорю: у "русского патриота", когда он слышит слово "еврей", внутри включается что-то первобытно-зоологическое.

ATILLA
08-05-2016, 01:14 AM
кому - ограбленным "добровольцами" местным жителям, или изнасилованными несовершеннолетними?
или, может, офицерам-евреям своей же армии, которых Деникин уволил, согласно твоей ссылке:


я уже давно говорю: у "русского патриота", когда он слышит слово "еврей", внутри включается что-то первобытно-зоологическое.

патриоты в россии редкость, мало кто хочет улучшить страну, в основном себя или попиздеть просто на модную тему

Serega1903
08-05-2016, 01:38 AM
кому - ограбленным "добровольцами" местным жителям, или изнасилованным несовершеннолетним?
или, может, офицерам-евреям своей же армии, которых Деникин уволил, согласно твоей ссылке:


я уже давно говорю: у "русского патриота", когда он слышит слово "еврей", внутри включается что-то первобытно-зоологическое.

Когда пархатому нечего сказать, от тут же кричит об антисемитизме.

Serge7
08-05-2016, 01:41 AM
Когда пархатому нечего сказать, от тут же кричит об антисемитизме.Это правда.... :217:

Whoever
08-05-2016, 01:44 AM
Когда пархатому нечего сказать, от тут же кричит об антисемитизме.

:111::111::111::111::111::111::111:

Izold
08-05-2016, 05:00 AM
сереги дружными рядами вступили на борьбы с **дами

Skylight
08-05-2016, 05:35 AM
Рогозин слаб в арифметике


В заявлении вице-премьера о выгоде от компенсации за «Мистрали» обнаружили ошибку, говорящую о не знании экономики

http://anrusdom.ru/wp-content/uploads/2016/01/984224.jpg


Вице-премьер Дмитрий Рогозин объявил, что компенсация, полученная Россией от Франции за отказ продать «Мистрали», втрое превышает затраченную сумму. Как передает «Интерфакс», со своим заявлением Рогозин выступил на телеканале «Россия-24». «С Францией мы решили вопрос по “Мистралям”, причем с большой пользой для себя. Если исчислять в рублях сумму, которую мы заплатили, и которую мы потом обратно получили, то суммы разнятся в три раза. Для нашего бюджета это существенно», – сказал он. Затраты России на постройку «Мистралей» состояли из двух частей: выплаченный Франции в 2011 году аванс и собственные расходы Москвы на обучение экипажей и создание инфраструктуры. Аванс в размере €892,9 млн был переведен в ноябре 2011 года (точной даты в открытых источниках нет) – по среднему для месяца курсу ЦБ (42 рубля за евро) он составил 37,5 млрд рублей. Соглашение о компенсации за расторгнутый контракт было подписано 5 августа 2015 года, сумма составила почти €950 млн (с учетом не только аванса, но и дополнительных затрат). В пересчете по курсу ЦБ на эту дату – 65,5 млрд рублей (на 75% больше аванса). При этом инфляция в России с ноября 2011 года по август 2015 года составила 39,39%. То есть разница в рублях между компенсацией и авансом с пересчетом в цены 2015 года получится только 25%. Помощник Рогозина Никита Анисимов не смог оперативно пояснить для Slon Magazine слова вице-премьера о компенсации за вертолетоносцы. Сами корабли Франция решила передать Египту, в дальнейшем стало известно, что Москва ведет с Каиром переговоры о поставках вертолетов Ка-52 для «Мистралей». Глава Администрации президента России Сергей Иванов оценил сделку в $1 млрд.

Serega1903
08-05-2016, 06:40 AM
Рогозин слаб в арифметике


В заявлении вице-премьера о выгоде от компенсации за «Мистрали» обнаружили ошибку, говорящую о не знании экономики

http://anrusdom.ru/wp-content/uploads/2016/01/984224.jpg


Вице-премьер Дмитрий Рогозин объявил, что компенсация, полученная Россией от Франции за отказ продать «Мистрали», втрое превышает затраченную сумму. Как передает «Интерфакс», со своим заявлением Рогозин выступил на телеканале «Россия-24». «С Францией мы решили вопрос по “Мистралям”, причем с большой пользой для себя. Если исчислять в рублях сумму, которую мы заплатили, и которую мы потом обратно получили, то суммы разнятся в три раза. Для нашего бюджета это существенно», – сказал он. Затраты России на постройку «Мистралей» состояли из двух частей: выплаченный Франции в 2011 году аванс и собственные расходы Москвы на обучение экипажей и создание инфраструктуры. Аванс в размере €892,9 млн был переведен в ноябре 2011 года (точной даты в открытых источниках нет) – по среднему для месяца курсу ЦБ (42 рубля за евро) он составил 37,5 млрд рублей. Соглашение о компенсации за расторгнутый контракт было подписано 5 августа 2015 года, сумма составила почти €950 млн (с учетом не только аванса, но и дополнительных затрат). В пересчете по курсу ЦБ на эту дату – 65,5 млрд рублей (на 75% больше аванса). При этом инфляция в России с ноября 2011 года по август 2015 года составила 39,39%. То есть разница в рублях между компенсацией и авансом с пересчетом в цены 2015 года получится только 25%. Помощник Рогозина Никита Анисимов не смог оперативно пояснить для Slon Magazine слова вице-премьера о компенсации за вертолетоносцы. Сами корабли Франция решила передать Египту, в дальнейшем стало известно, что Москва ведет с Каиром переговоры о поставках вертолетов Ка-52 для «Мистралей». Глава Администрации президента России Сергей Иванов оценил сделку в $1 млрд.

Это у твоего слона https://slon.ru/posts/62007 плохо с арифметикой. Не надо лазить по помойкам.

Вернули не €950 млн, а €1 160 млн и по курсу не 65,5, а почти 70.
Кроме того, оборудование, что изготавливалось в России для Мистралей будет продано (может уже продано) в Египет, на сумму около €1 млрд.

Единственное, в чем я считаю не прав Рогозин, - нефига евро в рубли переводить.

In2HiDef
08-05-2016, 06:55 AM
Когда пархатому нечего сказать, от тут же кричит об антисемитизме.
По аттитуде Серег можно предсказывать судьбу их страны, как погоду по барометру

Это правда.... :217:"Проклинающих Израиль, я прокляну..."(ц)
Не ссышь?

Serega1903
08-05-2016, 08:26 AM
По аттитуде Серег можно предсказывать судьбу их страны, как погоду по барометру
"Проклинающих Израиль, я прокляну..."(ц)
Не ссышь?
https://www.popularresistance.org/wp-content/uploads/2014/07/Israel-Zionism-protested-by-Jews.jpg

Whoever
08-05-2016, 08:55 AM
https://www.popularresistance.org/wp-content/uploads/2014/07/Israel-Zionism-protested-by-Jews.jpg

Сергей, это ваши друзья, или просто одноклассники?

Skylight
08-05-2016, 09:57 AM
Это у твоего слона https://slon.ru/posts/62007 плохо с арифметикой. Не надо лазить по помойкам.

Вернули не €950 млн, а €1 160 млн и по курсу не 65,5, а почти 70.
Кроме того, оборудование, что изготавливалось в России для Мистралей будет продано (может уже продано) в Египет, на сумму около €1 млрд.

Единственное, в чем я считаю не прав Рогозин, - нефига евро в рубли переводить.

Если честно, я вообще считаю теперешнее российское информационное пространство БОЛЬШОЙ ПОМОЙКОЙ.
Даже брезгую зайти на пару астрологических московских сайтов, где раньше активно принимал участие. Модератор там на аватарке вывесил колорадскую ленточку... Пусть ее сожрет или засунет в одно место, иначе брезгую.

crazy-mike
08-05-2016, 11:53 PM
Даже брезгую зайти на пару астрологических московских сайтов

Как вспомню чем кончил Ганнусен у Гитлера....:111:
( правда Павла Глобу до сих пор не грохнули где-нибудь в подмосковном лесу )

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/11/24/414436.jpg

Иваси
08-06-2016, 01:58 AM
Петиция с требованием отправить в отставку премьер-министра России Дмитрия Медведева на сайте Change.org к утру 6 августа набрала 200 тыс. подписей.

Либо Дмитрий Анатольевич уже окончательно всех достал, либо петицию пытаются использовать совсем не ее авторы. С другой стороны понятно, что если власть будет принимать кадровые решения, мнение народа будет учитываться в самую распоследнюю очередь. Никакого интереса мнение людей у власти не вызывает. Имитационная суверенная демократия прошла период становления, заматерела и вполне сносно способна работать даже в отсутствие народа - он теперь стал ненужной опцией. На любых выборах результат будет объявлен предсказуемый. Кто именно будет спать на Олимпиаде и лайкать в интернете, периодически мелькая на председательском кресле в правительственных заседаниях, совершенно неважно. Правительство - это кружок по интересам. Выдвинутые кланами лоббисты, распределяющие бюджет в интересах этих кланов. И не более того. Цели развивать страну у них нет, их задача - перераспределение бюджета в пользу хозяев, естественно, не забывая себя и своих собак, но и только.

Если в стране отсутствует стратегия на развитие, то совершенно неважно, кто именно персонально будет присутствовать при ее уничтожении - вопрос не в личности. Ну, уберут Медведева, поставят Шувалова. Или Кудрина. Что именно изменится?
Власть зарабатывает на убытках страны - это такой бизнес. Ничего личного. В душЕ они могут быть даже патриотами и рыдать у березок, почему бы и нет. Но делать эти люди все равно будут то же, что и сейчас - убивать страну и народ. И петициями здесь никакая проблема уже не решается.

Alter Ego
08-06-2016, 02:13 AM
Но в Кремле всё-равно отказались реагировать на петицию. Так что, толку от неё...

crazy-mike
08-06-2016, 02:14 AM
петицию пытаются использовать ...
Да - пытаются пользовать....
( правда особой разницы между Айфоней и Лапулей не наблюдается. Основное различие - Айфоне больше нравятся айфоны чем китайские смартфоны , а Лапуля предпочитает рации Telefunken производства 1942 года )

crazy-mike
08-06-2016, 02:16 AM
Но в Кремле всё-равно отказались реагировать на петицию. Так что, толку от неё...

ну какой-нибудь "поп Гапон" из рядов КПРФ организует крестный ход с вручением челобитной государю - как раз перед началом фестиваля "Спасская башня". А Медведева можно было бы отрешать под марш "Прощанье славянки" в исполнении норвежского королевского оркестра! :111:

http://uainfo.org/uploads/posts/2011-12/1324493999_me10.jpg

Хотя за "эффективный менеджмент" - Айфоней надо бы выстрелить из царь-пушки! :111:

MariLi
08-06-2016, 02:16 AM
Ха! Назначат президентом, делов-то :1:

crazy-mike
08-06-2016, 02:17 AM
Ха! Назначат президентом, делов-то :1:

мэром Ханты-Мансийска разве что. :111:

http://www.prikolnianekdot.ru/demotivators/demotiv/demotivator_20110603114543-new-7777777777.jpg

crazy-mike
08-06-2016, 02:23 AM
http://russia-news.net/uploads/posts/2016-01/1453855396_1713289_original.jpg

:101:

Whoever
08-06-2016, 02:26 AM
http://russia-news.net/uploads/posts/2016-01/1453855396_1713289_original.jpg

:101:

что случилось?
Путин заболел?
А Медведев навещает его в Горках?

Иваси
08-06-2016, 02:34 AM
Интересы России сейчас находятся в полной смене всего правительства, введении антикризисного управления и выработки программ восстановления разрушенной в последние 25 лет промышленности. С указанием сроков и показателей и введении прямой личной ответственности каждого руководителя за их выполнение.

Учитывая, что прямую ответственность за последние 16 лет уничтожения страны несет лично Путин, как первое лицо, его интерес явно находится за рамками этой насущной необходимости. В противном случае ему придется признавать эту ответственность.

Технологическое развитие без индустриальной базы - фикция. Индустриализация обладает мультипликативным эффектом по отношению ко всем остальным областям жизни - и образованию, и науке, и управлению. Качество управления в производящей экономике востребовано совершенно иное, чем в экономике, основанной на безудержном грабеже всех ресурсов. А иное управление востребует и иных механизмов обновления кадров - то есть, той самой демократии.

В существующей реальности нужны только лояльные. В любом другом случае будут востребованы умные и деятельные в области творчества и производства. Сегодня они загоняются в маргинальщину - Медведев же четко сказал на встрече с учителями - вы лузеры. Вы - никто и мусор. Учитесь зарабатывать, как мы. Не можете - сидите тихо и дохните так, чтобы не раздражать наш взор.

Никак иначе слова второго лица в государстве понять невозможно. И если он имеет возможность их произносить - значит, и первое лицо не возражает против такого подхода.

Война на Украине - прямое следствие провала нашей политики на этом направлении, поэтому война - повод прикрыть этот провал. Война в Сирии - та же история.

Прикрыть уничтожение нашей страны в рамках такой логики можно через организацию маленькой и победоносной уже на наших территориях. В этом есть интерес правящего режима . Есть ли в этом интерес России - вопрос риторический.

Что делать, если орда обученных в Сирии боевиков придет в наши города. Мы их тоже будем "Калибрами" на подступах к Кремлю останавливать? нужен же повод отвлечь граждан от насущного в стране.

crazy-mike
08-06-2016, 02:35 AM
что случилось?
Путин заболел?
А Медведев навещает его в Горках?

Нет - Медведева могут случайно подстрелить по дороге в Горки ( конвой стреляет без предупреждения )

http://euromaydan.in/wp-content/uploads/2014/03/31/BkD5gmyCAAASiX5.jpg

P.S. А ведь потом в попытке покушения ( не обязательно ведь смертельно убивать - можно только пальцы на руках отстрелить чтобы не мог пользоваться айфоном ) можно обвинить боевиков "Правого Сектора" ! :111:

Whoever
08-06-2016, 02:36 AM
введении антикризисного управления

я готов взять на себя эту почётную роль.
беру с собой бюст товарища Пиночета.

Alter Ego
08-06-2016, 02:37 AM
В Чечне же периодически останавливают "Градами". И это, типо, мирное время.

Whoever
08-06-2016, 02:38 AM
Нет - Медведева могут случайно подстрелить по дороге в Горки ( конвой стреляет без предупреждения )


П.С. А ведь потом в попытке покушения ( не обязательно ведь смертельно убивать - можно только пальцы на руках отстрелить чтобы не мог пользоваться айфоном ) можно обвинить боевиков "Правого Сектора" ! :111:

не увязывается с обязательной приставкой "запрещена в России":111:

Иваси
08-06-2016, 02:39 AM
Не нужно было выпускать из России евреев и открывать железный занавес,на смену им пришла дворовая гопота.

crazy-mike
08-06-2016, 02:41 AM
Интересы России сейчас находятся в полной смене всего правительства, введении антикризисного управления и выработки программ восстановления разрушенной в последние 25 лет промышленности.

Не совсем так. Греф намного умнее об этом говорил - там мелькало о "дефиците культуры управления". В итоге всё сводится к тому , что не каждый бывший "вор или рэкетир" может успешно проявить себя в деле "стремительного поступательного движения в сторону дальнейшей интенсификациии....".

Борис Титов тоже с похожими мыслями носится - и даже какую-то "партию имени скромного обаяния буржуазии" пробует создать. Но "служилые" - это ведь совсем не "буржуазия". Да и есть подозрение , что "служилые" просто не могут стать "буржуазией". Ментальность у них ведь от слова "мент" !!!!!! ( или от "дым сигарет с ментолом" ).

Whoever
08-06-2016, 02:41 AM
Не нужно было выпускать из России евреев и открывать железный занавес,на смену им пришла дворовая гопота.

она бы так и так пришла, поэтому евреев выпустили по гуманитарным соображениям.
меня от интеллигенции то вашей порой блевать тянуло, а что уж там говорить о гопоте.:111:

crazy-mike
08-06-2016, 02:42 AM
не увязывается с обязательной приставкой "запрещена в России":111:

Да - боевики запрещённого в России "Правого Сектора".

Или даже так - запрещённые в России боевики из запрещённого в России "Правого Сектора" !!!!!!!! :111:

crazy-mike
08-06-2016, 02:44 AM
меня от интеллигенции то вашей ... :111:

У меня их интеллигенция почему-то ассоциируется с британской "Intelligence Service".... :111:
( со всякими там "кротами" , Блейком , Филби ,..... )

Whoever
08-06-2016, 02:46 AM
У меня их интеллигенция почему-то ассоциируется с британской "Intelligence Service".... :111:
( со всякими там "кротами" , Блейком , Филби ,..... )

это просто сливки их интеллигенции, а ведь в библиотэках и музэях трудятся интеллигенты и помельче.
и что ни интелигент, то философ - Бердяев, Флоренский, Дугин...:111:

crazy-mike
08-06-2016, 02:48 AM
это просто сливки их интеллигенции, а ведь в библиотэках и музэях трудятся интеллигенты и помельче.
и что ни интелигент, то философ - Бердяев, Флоренский, Дугин...:111:

Блейк по крайней мере после каждого стакана коньяка "Гвардейский" всё крепче верил в победу мировой революции! :111:

Иваси
08-06-2016, 02:48 AM
Если случай будет единичным, то может и неважно, кого снимут и кого поставят. Однако, может иметь смысл сам прецедент - если кого-то уберут якобы по воле народа, то может народ войдет во вкус и потребует чего-то еще?


Впрочем жалкие и смешные люди, эти подписанты. Неужели они думают, что разбираются в людях лучше самого президента?! Им же ясно было сказано (в 2008году): "ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ не стыдно и не страшно доверить Россию!" Так что - учебники в макулатуру, и гуськом - на рынок! Кстати, и крымчане - тоже потише там. Если устали - поменяйте руку или прислонитесь спиной. Здоровья вам и хорошего настроения!

Whoever
08-06-2016, 02:50 AM
Если случай будет единичным, то может и неважно, кого снимут и кого поставят. Однако, может иметь смысл сам прецедент - если кого-то уберут якобы по воле народа, то может народ войдет во вкус и потребует чего-то еще?


Впрочем жалкие и смешные люди, эти подписанты. Неужели они думают, что разбираются в людях лучше самого президента?! Им же ясно было сказано (в 2008году): "ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ не стыдно и не страшно доверить Россию!" Так что - учебники в макулатуру, и гуськом - на рынок! Кстати, и крымчане - тоже потише там. Если устали - поменяйте руку или прислонитесь спиной. Здоровья вам и хорошего настроения!

эти же, вроде, сохранили как украинские паспорта, так и украинские пенсии - прямо так, вместе с российскими.:111:

crazy-mike
08-06-2016, 02:51 AM
я готов взять на себя эту почётную роль.
беру с собой бюст товарища Пиночета.

а если бюст "последнего короля Шотландии" ? ( того - который в Уганде был ) :111:

crazy-mike
08-06-2016, 02:54 AM
эти же, вроде, сохранили как украинские паспорта, так и украинские пенсии - прямо так, вместе с российскими.:111:

Там мелькало два дня назад о том , что Украина отказалась обсуждать с РФ кандидатуру нового посла РФ из-за обстановки на Донбассе. ( на РБК так слова Климкина цитировали )

Т.е. пенсии у них могут накрыться чугунной сковородкой производства "УралВагонЗавода".

Иваси
08-06-2016, 02:55 AM
а если бюст "последнего короля Шотландии" ? ( того - который в Уганде был ) :111:

Хуевера нельзя в правительство,у него начнется непроизвольный рвотный рефлекс на народ со стен кремля.

Whoever
08-06-2016, 02:55 AM
а если бюст "последнего короля Шотландии" ? ( того - который в Уганде был ) :111:

нет, такие бюсты мне брать в заподло.

П.С. Сегодня, кстати, Трaмп одобрил, наконец, Маккейна и Айотт - что, де-факто, может означать, что и при нём будет продолжаться поддержка Украины, в случае его победы на выборах.

Где мичман - хочу увидеть реакцию.:111:

crazy-mike
08-06-2016, 02:57 AM
Хуевера нельзя в правительство,у него начнется непроизвольный рвотный рефлекс на народ со стен кремля.

На стенах будут РосГвардейцы с пулемётами-водомётами-огнемётами , а правительство - в бункере. Поэтому в правительство как раз можно !
:111:

Whoever
08-06-2016, 02:57 AM
Хуевера нельзя в правительство,у него начнется непроизвольный рвотный рефлекс на народ со стен кремля.

что же в этом плохого - гораздо хуже будет, если/ когда рефлекс пропадёт.

crazy-mike
08-06-2016, 02:59 AM
нет, такие бюсты мне брать в заподло.

П.С. Сегодня, кстати, Трaмп одобрил, наконец, Маккейна и Айотт - что, де-факто, может означать, что и при нём будет продолжаться поддержка Украины, в случае его победы на выборах.

Где мичман - хочу увидеть реакцию.:111:

А разве нельзя Маккейна назначить и.о. президента США из-за "возрастания угрозы исламисткого терроризма и ухудшения ситуации на Ближнем и Среднем Востоке" вообще без всяких выборов ? :111:

P.S. Трамп вообще ведь пообещал это ИГИЛ и прочее ДАЕШ отформатировать - и даже будет считать это первоочередной задачей после победы на выборах.

Whoever
08-06-2016, 03:00 AM
На стенах будут РосГвардейцы с пулемётами-водомётами-огнемётами , а правительство - в бункере. Поэтому в правительство как раз можно !
:111:

скажут же тоже - может, мне ещё по московским мостам по ночам прогуливаться?:111:

crazy-mike
08-06-2016, 03:02 AM
скажут же тоже - может, мне ещё по московским мостам по ночам прогуливаться?:111:

А почему бы Медведеву вечером не прогуляться по Кузнецкому мосту или по Крымскому мосту? ( на ТВ3 этот самый Крымский мост даже рекламировали как "мост самоубийц" )

Иваси
08-06-2016, 03:03 AM
Медведев пожелал удачи и побед российским спортсменам на ОИ-2016 !
Вот так.


Ну вы держитесь, хорошего вам настроения. Домой будете добираться за свой счет. Денег нет.

Whoever
08-06-2016, 03:04 AM
А разве нельзя Маккейна назначить и.о. президента США из-за "возрастания угрозы исламисткого терроризма и ухудшения ситуации на Ближнем и Среднем Востоке" вообще без всяких выборов ? :111:

П.С. Трамп вообще ведь пообещал это ИГИЛ и прочее ДАЕШ отформатировать - и даже будет считать это первоочередной задачей после победы на выборах.

без выборов нельзя.
у него был хороший шанс, но он его, кажется, Бушу-младшему когда-то проиграл.

и что там этот Ближний Восток - там вот отдельные участницы форума даже работают. :8:

crazy-mike
08-06-2016, 03:05 AM
Медведев пожелал удачи и побед российским спортсменам на ОИ-2016 !
Вот так.


Ну вы держитесь, хорошего вам настроения. Домой будете добираться за свой счет. Денег нет.

Так ведь Путин их ещё неделю назад провожал! Неужели у Медведева есть свои собственные "российские спортсмены" ?

Whoever
08-06-2016, 03:05 AM
Так ведь Путин их ещё неделю назад провожал! Неужели у Медведева есть свои собственные "российские спортсмены" ?

сериал "Мельдоний-2":111:

Иваси
08-06-2016, 03:06 AM
и что там этот Ближний Восток - там вот отдельные участницы форума даже работают. :8:

В ИГИЛ? А кем она там?

Whoever
08-06-2016, 03:07 AM
Там мелькало два дня назад о том , что Украина отказалась обсуждать с РФ кандидатуру нового посла РФ из-за обстановки на Донбассе. ( на РБК так слова Климкина цитировали )

Т.е. пенсии у них могут накрыться чугунной сковородкой производства "УралВагонЗавода".

а зачем вообще в Киеве российский посол - по аналогии с ордынским при дворе Ивана Калиты?:111:

crazy-mike
08-06-2016, 03:08 AM
без выборов нельзя.

выборы - абсолютно лишнее. Обаме можно было просто поручить заниматься развитием "Internet of Things" для small buisiness applications and healthcare....А Маккейн пусть бы форматировал боевиков-исламистов в своё удовольствие. Были же в Древнем Риме когда-то два консула одновременно !

Whoever
08-06-2016, 03:08 AM
В ИГИЛ? А кем она там?

В ИГИЛ, вроде, никто не работает.
есть здесь один сочувствющий, но он доброволец. :1:

crazy-mike
08-06-2016, 03:09 AM
сериал "Мельдоний-2":111:

А если "Полоний-2" ? :111:

crazy-mike
08-06-2016, 03:12 AM
В ИГИЛ, вроде, никто не работает.


Да у них в ИГИЛ просто нет времени работать - всё время зубрят суры Корана ( и , может быть , в перемешку со сказками "1000 и 1 ночь" )
:111:

Whoever
08-06-2016, 03:12 AM
выборы - абсолютно лишнее. Обаме можно было просто поручить заниматься развитием "Интернет оф Тхингс" для смалл буисинесс апплицатионс анд хеалтхцаре....А Маккейн пусть бы форматировал боевиков-исламистов в своё удовольствие. Были же в Древнем Риме когда-то два консула одновременно !

нет, всё же нужны, это же оснoвная ценность.
ты просто наблюдаешь за этим во времена, когда часто плоховато с альтернативами, но как таковые, они очень даже нужны.

Whoever
08-06-2016, 03:13 AM
А если "Полоний-2" ? :111:

а "два" ли?:111:

Whoever
08-06-2016, 03:15 AM
Да у них в ИГИЛ просто нет времени работать - всё время зубрят суры Корана ( и , может быть , в перемешку со сказками "1000 и 1 ночь" )
:111:

напомнило Козьму Пруткова: "что за беда, что ни хлеба, ни кваса - пуля найдёт солдатское мясо" (с примечанием полковника на полях: "немного жестоко"):111:

crazy-mike
08-06-2016, 03:15 AM
нет, всё же нужны, это же оснoвная ценность.
ты просто наблюдаешь за этим во времена, когда часто плоховато с альтернативами, но как таковые, они очень даже нужны.

ну просто эта самая "преемственность во внешней политике" должна бы наблюдаться вне зависимости от результатов выборов. ( по крайней мере для superpower. Ну как бы основное отличие от "банановых республик" и "свихнувшихся бензоколонок" )

crazy-mike
08-06-2016, 03:17 AM
напомнило Козьму Пруткова: "что за беда, что ни хлеба, ни кваса - пуля найдёт солдатское мясо" (с примечанием полковника на полях: "немного жестоко"):111:

если с ИГИЛ никто нормально не воюет , то почему это ИГИЛ до сих пор не захватило Дамаск ? :111:

( т.е. похоже на "кооперативный мат" - как бы взаимные поддавки на "большой шахматной доске". Этого Збигнева Бжезинского даже сейчас не поздно повесить за яйца прмямо на Тримфальной арке в Париже. Или даже на Эйфелевой башне. Очень неплохая авангардисткая инсталляция бы получилась в варианте "динамическая скульптура" )

Whoever
08-06-2016, 03:19 AM
ну просто эта самая "преемственность во внешней политике" должна бы наблюдаться вне зависимости от результатов выборов. ( по крайней мере для суперпощер. Ну как бы основное отличие от "банановых республик" и "свихнувшихся бензоколонок" )

а, это.
так ведь она так и так будет.
поворотов не будет.

вот недавно тут был сюжетец про сомалийца, который работает аж в аэропорте.
приехал по статусу беженца.
натуральный военный преступник - в Сомали помнят, как его бригада собирала школьников наблюдать за расстрелами.

так как выяснили дотошные журналисты, одной из причин такого (включая допуск на работу в аэропорте) мог стать тот факт, что он воевал на стороне Мохаммеда Сиада Барре.
а сидит такой вежливый, даже приятный с виду:111:

crazy-mike
08-06-2016, 03:23 AM
а, это.
так ведь она так и так будет.
поворотов не будет.

И Russia Today будет увеличивать своё вещание...... :111:

Whoever
08-06-2016, 03:24 AM
И Russia Today будет увеличивать своё вещание...... :111:

ну, будет, а кто их слушает здесь.
я, как услышу что не американское, сразу переключаю каналы.:111:

crazy-mike
08-06-2016, 03:26 AM
ну, будет, а кто их слушает здесь.
я, как услышу что не американское, сразу переключаю каналы.:111:

а я вообще сейчас радио не включаю даже в смартфоне - в жару не хочется. :111:

Whoever
08-06-2016, 03:29 AM
а я вообще сейчас радио не включаю даже в смартфоне - в жару не хочется. :111:

там в ваших краях должен быть в турне едик:111:

Whoever
08-06-2016, 03:32 AM
Сыграли на гуслях: студентки музыкального техникума пойдут под суд
Подробнее: http://www.m24.ru/articles/111686?utm_source=CopyBuf

Любовь Старцева учится на 4-м курсе, а ее подруга Виолетта Михайлова в этом году выпустилась и приехала в Москву поступать в Институт музыки имени Шнитке. Девушка не добрала необходимого количества баллов. Перед отъездом домой она предложила подруге поиграть на улице на музыкальных инструментах. Любовь специализируется на звончатых гуслях, а Виолетта на трехструнной домре. В Москве они толком сыграть не успели. Около 15:20 музыкантки расчехлили свои редкие для московских улиц инструменты и начали настраиваться, но уже спустя 10 минут их забрал наряд полиции.
Подробнее: http://www.m24.ru/articles/111686?utm_source=CopyBuf

Иваси
08-06-2016, 03:36 AM
там в ваших краях должен быть в турне едик:111:

В турне или работает? распространяет генофонд.

crazy-mike
08-06-2016, 03:37 AM
Сыграли на гуслях: студентки музыкального техникума пойдут под суд
Подробнее: http://www.m24.ru/articles/111686?utm_source=CopyBuf

Любовь Старцева учится на 4-м курсе, а ее подруга Виолетта Михайлова в этом году выпустилась и приехала в Москву поступать в Институт музыки имени Шнитке. Девушка не добрала необходимого количества баллов. Перед отъездом домой она предложила подруге поиграть на улице на музыкальных инструментах. Любовь специализируется на звончатых гуслях, а Виолетта на трехструнной домре. В Москве они толком сыграть не успели. Около 15:20 музыкантки расчехлили свои редкие для московских улиц инструменты и начали настраиваться, но уже спустя 10 минут их забрал наряд полиции.
Подробнее: http://www.m24.ru/articles/111686?utm_source=CopyBuf

Неужели они на гуслях играли "Тоска по Родине" ? :111:

Alter Ego
08-06-2016, 03:40 AM
Неужели они на гуслях играли "Тоска по Родине" ? :111:

Может, знаменитую украинскую народную песню?

Иваси
08-06-2016, 03:46 AM
За это не сажают. Девушки немного неправильно подошли к делу.

http://ic.pics.livejournal.com/oleg_leusenko/26655385/1467662/1467662_original.jpg

crazy-mike
08-06-2016, 05:00 AM
Может, знаменитую украинскую народную песню?

"Ой в чийого то коня стоїть" ?

( конь в плаще , шляпе и тёмных очках )

Иваси
08-06-2016, 05:18 AM
Россия имеет все шансы стать главным экспортером нефти в Китай, оставив позади Саудовскую Аравию, пишет Forbes. С января по май объемы поставок черного топлива из России в Китай достигли 22 миллионов тонн, что незначительно больше объема импорта нефти из Саудовской Аравии.



Так проходит земная слава. Не так уж давно мы соревновались с ведущими странами мира в самых высокотехнологичных областях - космосе, новейшем вооружении, наукоемких производствах. Теперь предел мечтаний - победить в конкурентной борьбе дикарей из пустыни в соревновании на поставку сырья в одну из ведущих стран мира.

Это лучший показатель тупика, в который нас завело ворье из подворотен. Они просто не в состоянии по своему интеллектуальному уровню ставить какие-то другие задачи. У нашего главного как был потолком уровень зама городского исполкома, так, в общем-то, ничего и не изменилось. Соответственно, вся остальная камарилья - еще хлеще. В лучшем случае тянут на районных уполномоченных. И неважно, что они рулят огромной страной - все равно на выходе получается результат уездного уровня. Хоть ты тресни.

crazy-mike
08-06-2016, 05:20 AM
[B]Россия имеет все шансы стать главным экспортером нефти в Китай
Не только нефти. :111:
( серьёзно - электростанциям в Южной Сибири намного удобнее гнать электричество как раз в Китай )

crazy-mike
08-06-2016, 05:21 AM
там в ваших краях должен быть в турне едик:111:

Он уже там кому-то должен ? :111:

STYLE
08-06-2016, 08:56 AM
Россия имеет все шансы стать главным экспортером нефти в Китай, оставив позади Саудовскую Аравию, пишет Forbes. С января по май объемы поставок черного топлива из России в Китай достигли 22 миллионов тонн, что незначительно больше объема импорта нефти из Саудовской Аравии.



Так проходит земная слава. Не так уж давно мы соревновались с ведущими странами мира в самых высокотехнологичных областях - космосе, новейшем вооружении, наукоемких производствах. Теперь предел мечтаний - победить в конкурентной борьбе дикарей из пустыни в соревновании на поставку сырья в одну из ведущих стран мира.

Это лучший показатель тупика, в который нас завело ворье из подворотен. Они просто не в состоянии по своему интеллектуальному уровню ставить какие-то другие задачи. У нашего главного как был потолком уровень зама городского исполкома, так, в общем-то, ничего и не изменилось. Соответственно, вся остальная камарилья - еще хлеще. В лучшем случае тянут на районных уполномоченных. И неважно, что они рулят огромной страной - все равно на выходе получается результат уездного уровня. Хоть ты тресни.

Ты, как старая бабка на скамейке у подъезда, всё бухтишь и ругаешь всех, при этом считаешь себя умнее губернатора. Да, что там губернатора, умнее президента, даже всех президентов вместе взятых. :111:

In2HiDef
08-06-2016, 01:03 PM
Сыграли на гуслях: студентки музыкального техникума пойдут под суд
Подробнее: http://www.m24.ru/articles/111686?utm_source=CopyBuf

Любовь Старцева учится на 4-м курсе, а ее подруга Виолетта Михайлова в этом году выпустилась и приехала в Москву поступать в Институт музыки имени Шнитке. Девушка не добрала необходимого количества баллов. Перед отъездом домой она предложила подруге поиграть на улице на музыкальных инструментах. Любовь специализируется на звончатых гуслях, а Виолетта на трехструнной домре. В Москве они толком сыграть не успели. Около 15:20 музыкантки расчехлили свои редкие для московских улиц инструменты и начали настраиваться, но уже спустя 10 минут их забрал наряд полиции.
Подробнее: http://www.m24.ru/articles/111686?utm_source=CopyBuf
Ст.282 УК РФ :)

За это не сажают. Девушки немного неправильно подошли к делу.

http://ic.pics.livejournal.com/oleg_leusenko/26655385/1467662/1467662_original.jpg

Наклеили имя Путина в направлении Мекки, умно!

crazy-mike
08-06-2016, 01:34 PM
Ст.282 УК РФ :)


Наклеили имя Путина в направлении Мекки , умно!

А если в направлении Алеппо ?

Serega1903
08-06-2016, 02:00 PM
Ст.282 УК РФ :)
Наклеили имя Путина в направлении Мекки, умно!
Не знал, что Мекка между Ираном и Афганистаном. Спасибо, есть люди способные просветить ватников.:110:

crazy-mike
08-06-2016, 02:11 PM
http://www.lib.ru/DETEKTIWY/FORSAJT/icona.txt

Проблема возникла, когда в Москву стали поступать сообщения о том, что
японские и в особенно большом числе южнокорейские тайные эмиссары разъезжают
по Сибири и агитируют за ее отделение от России. Президент ...,
окруженный льстецами, не получая от них никаких дельных советов и явно забыв
об ошибках своего предшественника в Чечне, послал на восток армию. Этот шаг
повлек за собой двойную катастрофу. Через двенадцать месяцев, не разрешив
конфликта военным путем, он был вынужден пойти на переговоры и предоставить
сибирякам столько автономии и такую долю в доходах от их собственных
богатств, каких они никогда не имели. К тому же эта авантюра вызвала
гиперинфляцию.
Правительство попыталось спасти положение, включив печатный станок.
Соотношение, как это было в середине девяностых годов, одного доллара к пяти
тысячам рублей летом ... года стало далеким воспоминанием....
урожай в Сибири оставался на полях неубранным, пока не сгнил, потому что
партизаны взрывали железные дороги. В городах росли цены на хлеб.
В сельской местности, где население должно было бы иметь достаточно
продуктов, чтобы прокормить самих себя, положение сложилось хуже некуда. При
отсутствии денежных средств, недостатке рабочей силы и в условиях
распадающейся инфраструктуры фермы не давали продукции, на их плодородных
почвах росли сорняки. Когда на полустанках останавливались поезда, их
осаждали крестьяне, в основном старики, подносившие к окнам вагонов мебель,
одежду и разные поделки и просившие за них денег или чаше еду. Покупателей
находилось немного.
В Москве, столице и витрине нации, нищие спали на набережных
Москвы-реки и на задворках домов. Полиция - ... -
фактически отказавшись от борьбы с преступностью, пыталась
собирать их и заталкивать в поезда, идущие туда, откуда они приехали. Но они
все приезжали и приезжали в поисках работы, пищи и пособий. Многие из них
были обречены просить милостыню и умирать на улицах Москвы.
Президент ... все еще удерживал свой пост, но реальную власть уже
потерял.
В начале ... года Запад в конце концов отказался вливать средства в
бездонную российскую бочку и иностранные инвесторы, даже те, которые были
связаны с мафией, отвернулись от России. Российская экономика, как
изнасилованная беженка военного времени, лежала на обочине и умирала от
безысходности.
Над этой мрачной перспективой и размышлял президент ...,
направляясь на дачу, где собирался провести выходные.

Izold
08-06-2016, 02:52 PM
http://www.lib.ru/DETEKTIWY/FORSAJT/icona.txt

Проблема возникла, когда в Москву стали поступать сообщения о том, что
японские и в особенно большом числе южнокорейские тайные эмиссары разъезжают
по Сибири и агитируют за ее отделение от России. Президент...
Над этой мрачной перспективой и размышлял президент ...,
направляясь на дачу, где собирался провести выходные.

классег? ) ведь 20 лет назад...

crazy-mike
08-06-2016, 02:58 PM
классег? ) ведь 20 лет назад...

Фредерик Форсайт , роман "Икона" , 1997й год. :111:

Izold
08-06-2016, 03:03 PM
Фредерик Форсайт , роман "Икона" , 1997й год. :111:

примерно тогда и читал... давно)

crazy-mike
08-06-2016, 03:04 PM
примерно тогда и читал... давно)

После Фредерика Форсайта читать этих современных "политологов" уже просто скучно. :111:

Izold
08-06-2016, 03:08 PM
После Фредерика Форсайта читать этих современных "политологов" уже просто скучно. :111:

а последний Clancy, 2013 года, а все как по нотам расписано

crazy-mike
08-06-2016, 03:12 PM
а последний Clancy, 2013 года, а все как по нотам расписано

Кленси чересчур серьёзно к делу относится. У Фредерика Форсайта всё повеселее ( Пусть и не так как у Йена Флеминга в "Из России с любовью" :111: ).

Izold
08-06-2016, 06:56 PM
Кленси чересчур серьёзно к делу относится. У Фредерика Форсайта всё повеселее ( Пусть и не так как у Йена Флеминга в "Из России с любовью" :111: ).

насчет "повеселее" не знаю, но "литературней" )

Mr. Nikolson
08-06-2016, 11:54 PM
http://youtu.be/fGZxmmHKXrM

STYLE
08-06-2016, 11:57 PM
http://youtu.be/fGZxmmHKXrM

Сегодня в ночную пашешь?
Понимаю, план. :111:

Serega1903
08-07-2016, 12:51 AM
https://www.youtube.com/watch?v=JTMzK306-j4&feature=player_embedded

Mr. Nikolson
08-07-2016, 10:41 AM
Сегодня в ночную пашешь?
Понимаю, план. :111:
Ты реально дятел тупорылый.

STYLE
08-07-2016, 11:57 AM
Ты реально дятел тупорылый.

К сожалению, я не могу тебе так ответить тут. Меня сразу забанит строгая модераторша.
Буду должен тебе. До встречи в безогоаничений. :111:

Izolda
08-07-2016, 06:09 PM
К сожалению, я не могу тебе так ответить тут. Меня сразу забанит строгая модераторша.
Буду должен тебе. До встречи в безогоаничений. :111:

а мыколсона не забанят?

Mr. Nikolson
08-07-2016, 06:12 PM
а мыколсона не забанят?

А что будет если забанят? Ты лично что можешь предложить взамен?

Izolda
08-07-2016, 06:27 PM
А что будет если забанят? Ты лично что можешь предложить взамен?

лишишься временно заработка.

Skylight
08-07-2016, 09:19 PM
Россия вынуждена продать Индии недостроенные фрегаты типа «Адмирал Григорович»

http://military-informant.com/wp-content/uploads/2016/08/img-8447-a9728184e9539b6531906990433f8014-87eb1b1f6455acb3f4c709093fd52ed0-696x446.jpg

Черноморский флот РФ недополучит три из шести запланированных кораблей проекта 11356. Вчера портал janes.com сообщил о том, что военные ведомства России и Индии согласовали продажу индийским ВМС трёх недостроенных фрегатов типа «Адмирал Григорович».

Командование ВМС России планировало закупить для Черноморского флота шесть фрегатов проекта 11356. На сегодняшний день два из них («Адмирал Григорович» и«Адмирал Эссен») уже поступили на вооружение, а третий – «Адмирал Макаров» –проходит заводские испытания. Судьба второй тройки кораблей оказалась под вопросом, поскольку украинское государственное предприятие «Зоря»-«Машпроект» отказалось передавать России газотурбинные энергетические установки для них.

Впервые о возможности продажи недостроенных кораблей стало известно в прошлом году. 1 июля 2015 года на военно-морском салоне в Петербурге главнокомандующий ВМФ России адмирал Виктор Чирков сообщил журналистам, что флот откажется от трёх кораблей типа «Адмирал Григорович» и построит вместо них 18 малых ракетных кораблей проекта 22800.

Индии будут переданы фрегаты «Адмирал Бутаков» и «Адмирал Истомин», которые уже находятся в стадии строительства, а также уже готовые узлы и материалы для фрегата «Адмирал Корнилов». Недостроенные корабли, а также оборудование для них будут переданы одной из индийских верфей, где продолжится их строительство.

Индия уже знакома с кораблями типа «Адмирал Григорович», поскольку они были разработаны на базе фрегатов «Тальвар», спроектированных для индийских ВМС. Водоизмещение этих кораблей составляет 4000 т, максимальная скорость хода – 30 узлов, автономность плавания – 30 суток. Экипаж каждого из фрегатов состоит из 180 человек. Корабли оснащаются артиллерийским и ракетным вооружением («Калибр-НК» и «Оникс») и способны наносить удары по воздушным, надводным, подводным и наземным целям. Кроме того, на борту каждого корабля имеется площадка для многоцелевых вертолётов Ка-27, Ка-28 или Ка-31.

In2HiDef
08-07-2016, 09:22 PM
Спешат толкнуть, что могут. Видимо, уже недолго осталось

Alter Ego
08-07-2016, 09:29 PM
Россия вынуждена продать Индии недостроенные фрегаты типа «Адмирал Григорович»


С запиской от Дмитрия Анатольевича: "Просто, денег нет. Но вы держитесь там".

-Helena-
08-07-2016, 09:44 PM
С запиской от Дмитрия Анатольевича: "Просто, денег нет. Но вы держитесь там".

- НЕ паникуйте!!!!!!!!!

- главнокомандующий ВМФ России адмирал Виктор Чирков сообщил журналистам, что флот откажется от трёх кораблей типа «Адмирал Григорович» и построит вместо них 18 малых ракетных кораблей проекта 22800.......

wlass
08-07-2016, 10:42 PM
Там ведь написано про малые ракетные корабли. Те самые, которые бедняжка пару дней назад тут расхваливал, сравнивая их эффективность с эффективностью больших кораблей.

И вот уже все забыто, поступил новый материал. Пусть он противоречит тому, двухдневной давности. Бедняжка все равно не помнит.

Serega1903
08-08-2016, 05:00 AM
Там ведь написано про малые ракетные корабли. Те самые, которые бедняжка пару дней назад тут расхваливал, сравнивая их эффективность с эффективностью больших кораблей.

И вот уже все забыто, поступил новый материал. Пусть он противоречит тому, двухдневной давности. Бедняжка все равно не помнит.
Размер имеет значение:167: Украинский малый корабль и российский - две большие разницы.

58150 «Гюрза» - речной бронекатер водоизмещением 30-38 тонн для охоты на крокодилов на Амазонке. Броня 5 - 33 мм . Вооружение ПТРК "Фагот" (для крупных крокодилов),
одна 30 мм пушка, один 14.5 мм пулемет и два пулемета Калашникова 7,62 мм.

22800 (шифр «Каракурт») - морской малый ракетный корабль водоизмещением 800 тонн. Вооружение 1х8 УВП 3С14 для ракет РК П-800 «Оникс» и «Калибр-НК», 1х1-100мм или 1х1-76мм автоматическая универсальная артиллерийская установка, 1хЗРАК Панцирь-М.
Строительство МРК проекта 22800 «Каракурт» началось на судостроительном заводе «Пелла» под Санкт-Петербургом еще 24 декабря прошлого года.
Сопоставимый по классу боевого применения МРК 21631 «Буян-М» флот успел получить 7 ноября 2015 года, когда ракетные катера этого проекта «Углич», «Град Свияжск» и «Великий Устюг» триумфально ударили крылатыми ракетами по объектам в Сирии из Каспийского моря. В минувшем году два корабля этого проекта «Серпухов» и «Зеленый Дол» прошли испытания и вошли в состав Черноморского флота. В течение 2016 года еще 4 «Буяна-М» - «Вышний Волочек», «Орехово-Зуево», «Ингушетия» и «Гайворон» также пополнят корабельную группировку Черноморского флота.
И на этом фоне появляется 22800 (шифр «Каракурт») , который обещает стать более массовым ракетным кораблем российских ВМФ, чем «Буян-М».

Serega1903
08-08-2016, 05:10 AM
С запиской от Дмитрия Анатольевича: "Просто, денег нет. Но вы держитесь там".
Деньги давно были переведены николаевскому предприятию «Зорей-Машпроект», а вот двигатели не поставлены.

Serega1903
08-08-2016, 05:21 AM
Россия вынуждена продать Индии недостроенные фрегаты типа «Адмирал Григорович»

Черноморский флот РФ недополучит три из шести запланированных кораблей проекта 11356. Вчера портал janes.com сообщил о том, что военные ведомства России и Индии согласовали продажу индийским ВМС трёх недостроенных фрегатов типа «Адмирал Григорович».

Командование ВМС России планировало закупить для Черноморского флота шесть фрегатов проекта 11356. На сегодняшний день два из них («Адмирал Григорович» и«Адмирал Эссен») уже поступили на вооружение, а третий – «Адмирал Макаров» –проходит заводские испытания. Судьба второй тройки кораблей оказалась под вопросом, поскольку украинское государственное предприятие «Зоря»-«Машпроект» отказалось передавать России газотурбинные энергетические установки для них.

Впервые о возможности продажи недостроенных кораблей стало известно в прошлом году. 1 июля 2015 года на военно-морском салоне в Петербурге главнокомандующий ВМФ России адмирал Виктор Чирков сообщил журналистам, что флот откажется от трёх кораблей типа «Адмирал Григорович» и построит вместо них 18 малых ракетных кораблей проекта 22800.

Индии будут переданы фрегаты «Адмирал Бутаков» и «Адмирал Истомин», которые уже находятся в стадии строительства, а также уже готовые узлы и материалы для фрегата «Адмирал Корнилов». Недостроенные корабли, а также оборудование для них будут переданы одной из индийских верфей, где продолжится их строительство.

Индия уже знакома с кораблями типа «Адмирал Григорович», поскольку они были разработаны на базе фрегатов «Тальвар», спроектированных для индийских ВМС. Водоизмещение этих кораблей составляет 4000 т, максимальная скорость хода – 30 узлов, автономность плавания – 30 суток. Экипаж каждого из фрегатов состоит из 180 человек. Корабли оснащаются артиллерийским и ракетным вооружением («Калибр-НК» и «Оникс») и способны наносить удары по воздушным, надводным, подводным и наземным целям. Кроме того, на борту каждого корабля имеется площадка для многоцелевых вертолётов Ка-27, Ка-28 или Ка-31.

Сейчас приоритетным является проект 22350, а для ЧФ и малых ракетных кораблей достаточно.

Кстати, Сторожевой корабль "Гетман Сагайдачный" - это проект 11351 «Нерей».
В России из 7 кораблей этого класса 4 уже списаны в утиль, а остальные 3 выполняют пограничные функции, а на Украине - это головной корабль, один из немногих, что еще плавает.:111: Правда ремонтируют его постоянно.

Компания «Сатурн» завершила первый этап опытно-конструкторских работ (ОКР) по созданию 3-х газотурбинных двигателей: М-90ФР, Агрегат ДКВП и М-70ФРУ реверс, которыми будут оснащаться все новые отечественные корабли.
Как сообщил директор Департамента судостроительной промышленности Минпромторга РФ Максим Кочетков, российские инженеры зафиксировали «целый ряд конструкционных особенностей и производственных недостатков, которые были допущены «Зорей-Машпроект»: начиная от надежности системы управления двигателя и заканчивая низким качеством сборки компрессора и турбины, а также сварки деталей вращения. Естественно, что все они будут устранены при создании российских турбин такого класса».

Mr. Nikolson
08-08-2016, 09:29 AM
лишишься временно заработка.

Ты сбрендила. Какой заработок? Ты думаешь, что за "метание бисера перед свиньями", кто-то ещё и деньги платит.....:169:

Whoever
08-08-2016, 09:33 AM
Ты сбрендила. Какой заработок? Ты думаешь, что за "метание бисера перед свиньями", кто-то ещё и деньги платит.....:169:

ну, отдельным свиньям же здесь платят деньги за метание помоев перед нами:237:

Serega1903
08-08-2016, 11:54 AM
ну, отдельным свиньям же здесь платят деньги за метание помоев перед нами:237:
За метание помоев в помойку денег не платят. Я, например, каждый день выношу помойку в мусорный контейнер, а кто там спрятался, я не виноват.

crazy-mike
08-08-2016, 12:38 PM
https://voprosoff.net/1666/ошибка-windows-10-после-удара-система-не-загружается

Ошибка windows 10 после удара, система не загружается.

Здравствуйте! На ноутбуке asus (windows 10) после нескольких ударов по клавиатуре произошла ошибка и он не загружается. Начинает включаться, но пишет, то произошла ошибка и требуется перезагрузка.

Восстановление, которое предлагалось, не помогло. .....

Whoever
08-08-2016, 12:38 PM
За метание помоев в помойку денег не платят. Я, например, каждый день выношу помойку в мусорный контейнер, а кто там спрятался, я не виноват.

это ты правильно своё творчество на форуме описал.

Whoever
08-08-2016, 12:41 PM
https://voprosoff.net/1666/ошибка-windows-10-после-удара-система-не-загружается

Ошибка windows 10 после удара, система не загружается.

Здравствуйте! На ноутбуке asus (windows 10) после нескольких ударов по клавиатуре произошла ошибка и он не загружается. Начинает включаться, но пишет, то произошла ошибка и требуется перезагрузка.

Восстановление, которое предлагалось, не помогло. .....

я тебе дам телефон одного центра поддержки клиентов.
они тебе скажут, что у тебя компютер в порядке, но "хакнули" IP, и возьмут всего 300 долларов за помощь - правда, попросят доступ к твоему компьютеру "для диагностики":237:

crazy-mike
08-08-2016, 12:42 PM
это ты правильно своё творчество на форуме описал.

но после нескольких ударов по клавиатуре....:111:

crazy-mike
08-08-2016, 12:47 PM
я тебе дам телефон одного центра поддержки клиентов.
они тебе скажут, что у тебя компютер в порядке, но "хакнули" IP, и возьмут всего 300 долларов за помощь - правда, попросят доступ к твоему компьютеру "для диагностики":237:

Я просто представил , как этот чекист нанёс несколько ударов по клавиатуре . ( сапогами или кастетом )

http://cs9374.vk.me/v9374982/2400/jGZjNMSqKjQ.jpg

Whoever
08-08-2016, 12:49 PM
но после нескольких ударов по клавиатуре....:111:

допостился картинок своих бендеровцев:237:

Serega1903
08-08-2016, 01:01 PM
это ты правильно своё творчество на форуме описал.
Так это ты прячешься в мусорном контейнере... я думал крыса.

Serega1903
08-08-2016, 01:04 PM
Я просто представил , как этот чекист нанёс несколько ударов по клавиатуре . ( сапогами или кастетом )
Когда мало извилин, только такое и может представить убогий мозг. В АТО сходил бы, что ли. Или инвалид?

crazy-mike
08-08-2016, 01:05 PM
допостился картинок своих бендеровцев:237:

А если там ещё и клавиатура как на .....

http://servistehnokkm.ru/wp-content/uploads/2015/02/17-500x500.jpg

Izold
08-08-2016, 01:06 PM
не, не надо ему текст писать, его призвание -картинки)

crazy-mike
08-08-2016, 01:09 PM
https://operkor.files.wordpress.com/2012/08/48ca1711b54afb0fde33db75cd9.jpg?w=300&h=188

Или вот так ?

crazy-mike
08-08-2016, 01:12 PM
не, не надо ему текст писать, его призвание -картинки)

судя по его реакции в этой теме - он мог по клавиатуре "нанести несколько ударов" и ....

http://cs624831.vk.me/v624831369/38081/E9TmZknpPVM.jpg

Whoever
08-08-2016, 01:13 PM
Когда мало извилин, только такое и может представить убогий мозг. В АТО сходил бы, что ли. Или инвалид?

мне кажется, что все, кто прожил с Серегой в одном государстве больше ста дней, даже и лет 25 назад, имеют право претендовать на инвалидность.:111:

crazy-mike
08-08-2016, 01:17 PM
мне кажется, что все, кто прожил с Серегой в одном государстве больше ста дней, даже и лет 25 назад, имеют право претендовать на инвалидность.:111:

http://f.otzyv.ru/f/11/10/89913/15514/16031315433823.jpg

и на такую клавиатуру тоже имеют право претендовать....

Izold
08-08-2016, 01:22 PM
http://f.otzyv.ru/f/11/10/89913/15514/16031315433823.jpg

и на такую клавиатуру тоже имеют право претендовать....

на кладбище похоже. Мне кажется, такие картинщики достойны кремлевской стены!

crazy-mike
08-08-2016, 01:30 PM
на кладбище похоже. Мне кажется, такие картинщики достойны кремлевской стены!

Это могилы тех , кто погиб на боевом посту за клавиатурой ! ( при попытке загрузить Windows 10 )

http://b1.m24.ru/c/120464.483xp.jpg

crazy-mike
08-08-2016, 01:34 PM
http://www.kasparov.ru/content/materials/200906/4A23A863615D4.jpg

Эти попробовали обойтись без клавиатуры вообще....

http://www.arms-expo.ru/img/110/1107797.jpg

Но с клавиатурой удобнее - ведь для очистки клавиатуры выдают спирт !!!!!!!!!

https://cdn.rt.com/russian/images/2016.07/article/579c8188c461888b2d8b45bb.png

crazy-mike
08-08-2016, 01:39 PM
http://s.ura.ru/images/news/upload/news/256/983/1052256983/141331_Otkritaya_litsenziya_na_04_08_2015_Geymer__ voenniy_kompyyuter_gamer_geymer_kompyyuternie_igri _250x0_4504.3198.0.0.jpg

http://ura.ru/news/1052256983

В ФСБ уверены, что нападение через интернет и характер распространения вируса указывает на «профессионально спланированную и осуществленную операцию».

«По оценке специалистов указанное вредоносное программное обеспечение по стилистике написания, наименованию файлов, параметрам использования и методам инфицирования схоже с программным обеспечением, использованным в нашумевших операциях по кибершпионажу, выявленных ранее, как на территории Российской Федерации, так и ....

http://s5.bloknot.ru/wp-content/uploads/2016/07/haker-830x500.jpg

crazy-mike
08-08-2016, 01:45 PM
http://baltnews.lv/images/101547/15/1015471533.jpg

http://baltnews.lv/news/20160801/1017137794.html

01.08.2016 08:36
ФСБ отбила вирусную атаку на компьютеры госструктур

Российская Федеральная служба безопасности заявила, что ей удалось предотвратить масштабную кибератаку в около 20 системах органов госвласти и предприятий ВПК. Шпионское программное обеспечение рассылалось адресатам в виде вложенного файла и должно было отслеживать всю активность зараженных аппаратов, отмечает Europe 1.
В ФСБ России заявили о том, что им удалось предотвратить запланированную шпионскую атаку на компьютеры около двадцати организаций, в том числе на государственные ведомства и компании военно-промышленного комплекса, сообщает Europe 1.

crazy-mike
08-08-2016, 01:47 PM
http://www.vladtime.ru/uploads/posts/2016-07/1469872201_rossiyskie-spetsialisty-raskryli-442-4123406.jpg

http://www.vladtime.ru/2016/07/30/fsb-nashla-shpionskoe-po-v-kompyuterah-20-rossiyskih-organizaciy.html

ФСБ нашла шпионское ПО в компьютерах 20 российских организаций сб 30 июля 2016, 22:59:14
Источник: http://www.vladtime.ru/2016/07/30/fsb-nashla-shpionskoe-po-v-kompyuterah-20-rossiyskih-organizaciy.html ©

http://www.russia-on.ru/wp-content/uploads/2016/07/kiberanakakompi2.jpg

Serega1903
08-08-2016, 02:24 PM
мне кажется, что все, кто прожил с Серегой в одном государстве больше ста дней, даже и лет 25 назад, имеют право претендовать на инвалидность.:111:
Это ты типа сострил? Инвалид 5-й графы.:111: У тебя сказывается вырождение, альтернативно одаренный.:111:

Alter Ego
08-08-2016, 02:27 PM
я тебе дам телефон одного центра поддержки клиентов.
они тебе скажут, что у тебя компютер в порядке, но "хакнули" IP, и возьмут всего 300 долларов за помощь - правда, попросят доступ к твоему компьютеру "для диагностики":237:

Это не техотдел Майкрософт, случайно, с индийским акцентом?

Serega1903
08-08-2016, 02:28 PM
https://operkor.files.wordpress.com/2012/08/48ca1711b54afb0fde33db75cd9.jpg?w=300&h=188

Или вот так ?
Убогость твоя поражает. Я тебе помогу. На самом деле в России вот так.
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2009/02/13/23759-135947-79dbbbad73cbb041b31ab26ac7025aa4.jpg

Дарю.

Serega1903
08-08-2016, 02:40 PM
А если там ещё и клавиатура как на .....
http://ru.loolz.org/images/3/3d/Hohol-sidit-za-kompom.jpg

Клавиатуру хоть покрасил в жовто-блакитний?

STYLE
08-08-2016, 02:46 PM
ну, отдельным свиньям же здесь платят деньги за метание помоев перед нами:237:

Лихо ты Мыколсона поставил на место. :8:

Izold
08-08-2016, 02:50 PM
"наши миги сядут в риге,наши танки будут в праге" - очень показательный фильм про фошыстов в россии показали)

Whoever
08-08-2016, 02:52 PM
Это не техотдел Майкрософт, случайно, с индийским акцентом?

он....ты уже звонил?:111:

Izold
08-08-2016, 02:54 PM
он....ты уже звонил?:111:

Зато они вежливые и через слово "сэр" говорят!)

Whoever
08-08-2016, 02:54 PM
Это ты типа сострил? Инвалид 5-й графы.:111: У тебя сказывается вырождение, альтернативно одаренный.:111:

за проживание с серёгами в одной стране инвалидность надо давать независимо от национальности.
а тем, которым бежать некуда - ещё и рецепт противорвотных препаратов бесплатно на всю жизнь.