PDA

View Full Version : Россия. Что происходит?-2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Izold
01-31-2016, 09:57 PM
я и не ору и не обзываюсь.......Ты просто наглядный пример. А цена на бензин тогда именно из-за Ирака такая сложилась....да, да. И украинского конфликта тогда и в помине не было. Ну тебя, ты как уж на сковородке, тебе будет выгодно, ты любые действия оправдаешь....Иди короче, расти духовно, осмысливай события новейшей истории за последние 20 лет

какая "такая"? Карасин именно сейчас дёшев, а не во время Ирака... У вас помутнение , погуляйте на морозце

nat123
01-31-2016, 09:59 PM
какая "такая"? Карасин именно сейчас дёшев, а не во время Ирака... У вас помутнение , погуляйте на морозце

я же говорю, возрастное у вас....плохо помните недавние события, а вот чо в СССР было - хорошо. Так че? фотки американских военных кладбищ постить будем? или это мелочи?

nat123
01-31-2016, 10:02 PM
самым мирным и взаимовыгодным был мой отьезд из России.
я там, где мне больше нравится.
а в России стало одним представителем пятой колонны меньше, она духовно развивается семимильными шагами, одерживает важные победы на полях сражения.

естественно....все об себе любимых, главное, чоб собственные жопки были в тепле....а Ирак там, Шмирак, по барабану. И мое отличие от вас, что мне стыдно за украинские события....а вам всё божья роса, главное попа обустроена. И вы это знаете и я это знаю. Так чта разговор бесполезный. Постите картинки, развлекайтесь.

Izold
01-31-2016, 10:02 PM
я же говорю, возрастное у вас....плохо помните недавние события, а вот чо в СССР было - хорошо. Так че? фотки американских военных кладбищ постить будем? или это мелочи?

Прально говорите, диагнозы хорошо ставите, все у вас ладно получается) к чему вам фотки наших кладбищ, позлорадствовать? Тут полно доброжелателей, дадут ссылки)

Izold
01-31-2016, 10:04 PM
Раздрай у тетеньки... То плохо, что ставят картинки, то жалуется, что нет картинок :120:

nat123
01-31-2016, 10:05 PM
Прально говорите, диагнозы хорошо ставите, все у вас ладно получается) к чему вам фотки наших кладбищ, позлорадствовать? Тут полно доброжелателей, дадут ссылки)

Позлорадствовать? да нет...у меня зять американец, бывший муж американец, внук наполовину американец......Ты мне не приписывай ни бред, ни помутнение, ни злорадство. Всё, на седня ты свободен
И кладбища эти не ваши, вы не американцы....вы так, перекати поле, путешествующие в поиске сытой жизни

nat123
01-31-2016, 10:06 PM
Раздрай у тетеньки... То плохо, что ставят картинки, то жалуется, что нет картинок :120:
да нет у меня никакого раздрая. У меня четкая позиция по этому поводу - война дерьмо, любая. Ты думаешь по другому. Всё, гуляй

Whoever
01-31-2016, 10:09 PM
....а Ирак там, Шмирак, по барабану. И мое отличие от вас, что мне стыдно за украинские события.....

ты вопрос ставишь совершенно не в той плоскости.
войну в Ираке можно осуждать, одобрять или пытаться понять.
стыдно?:120:

как бы это тебе мягче сказать.
для меня даже и страдающее население Ирака не вызывает и десятой доли эмоций, по сравнению с теми же украинцами.

поэтому сойдёмся на том, что наши военнослужащие там героически воевали, и я помню о погибших и раненных американских солдатах.

Izold
01-31-2016, 10:09 PM
Позлорадствовать? да нет...у меня зять американец, бывший муж американец, внук наполовину американец......Ты мне не приписывай ни бред, ни помутнение, ни злорадство. Всё, на седня ты свободен
И кладбища эти не ваши, вы не американцы....вы так, перекати поле, путешествующие в поиске сытой жизни

Еще бы, кто с вами может в "американности" сравниться при таких креденшлс - наполовину, бывший... ))
И , эта, не надо меня на прогулку отправлять, чтоб я вас тоже не отправил куда нить)

nat123
01-31-2016, 10:14 PM
ты вопрос ставишь совершенно не в той плоскости.
войну в Ираке можно осуждать, одобрять или пытаться понять.
стыдно?:120:

как бы это тебе мягче сказать.
для меня даже и страдающее население Ирака не вызывает и десятой доли эмоций, по сравнению с теми же украинцами.

поэтому сойдёмся на том, что наши военнослужащие там героически воевали, и я помню о погибших и раненных американских солдатах.

Как ба это помягче сказать......и погибшие американцы не вызывают никаких эмоций у тебя. Потому чта там, на Украине твоя страна осталась, а Америка сейчас страна проживания. Поэтому и пишешь о том, что там происходит годами, а за твоим окном американская жизнь - но она тебе чужая
Вот видишь - русские воевавшие на Украине это в твоём понимании захватчики, а американцы в Ираке - герои. А в моем - что это все одна байда, солдат на чужой земле это хмырь, который пошел воевать за деньги.

nat123
01-31-2016, 10:15 PM
Еще бы, кто с вами может в "американности" сравниться при таких креденшлс - наполовину, бывший... ))
И , эта, не надо меня на прогулку отправлять, чтоб я вас тоже не отправил куда нить)

вот в этом вся и разница, я тебя могу отправить, ты меня - нет.....хлипкий ты супротив меня:111:

Izold
01-31-2016, 10:17 PM
Так и в прошлый раз было , надрыв кокойта, хлопанье дверью, перед тем скандалы...

nat123
01-31-2016, 10:19 PM
Так и в прошлый раз было , надрыв кокойта, хлопанье дверью, перед тем скандалы...

тебе экшен какой-то мерищится....Сидим, разговариваем. Просто ты внутри, глубоко себя внутри знаешь, что я права...но ты никогда не признаешься в этом, таки дела

Izold
01-31-2016, 10:21 PM
тебе экшен какой-то мерищится....Сидим, разговариваем. Просто ты внутри, глубоко себя внутри знаешь, что я права...но ты никогда не признаешься в этом, таки дела

Вы рентгенолог? Я думал, по селетке вы...

nat123
01-31-2016, 10:25 PM
Вы рентгенолог? Я думал, по селетке вы...

патологоанатом блин.......Ладна, не переживай, ничево не поделаешь, ну нет у тебя эмоций из-за 4 тыс погибших, ничево уж тут не поделаешь. Главное ты живой, здоровенький и бензин дешовый, аха

Izold
01-31-2016, 10:27 PM
патологоанатом блин.......Ладна, не переживай, ничево не поделаешь, ну нет у тебя эмоций из-за 4 тыс погибших, ничево уж тут не поделаешь. Главное ты живой, здоровенький и бензин дешовый, аха

Эт точно, главное, что я живой. Вы то слезьми изошлись от погибших в Ираке и Украине...аха)

nat123
01-31-2016, 10:39 PM
Эт точно, главное, что я живой. Вы то слезьми изошлись от погибших в Ираке и Украине...аха)

Ну не знаю, не знаю....если сравнить погибших в Ираке и на Украине и тебя.....Фик знает, может твоя жизнь и не так ценна на этом фоне

Izold
01-31-2016, 10:43 PM
Ну не знаю, не знаю....если сравнить погибших в Ираке и на Украине и тебя.....Фик знает, может твоя жизнь и не так ценна на этом фоне

Фон поменять и все образуется

nat123
01-31-2016, 10:51 PM
Фон поменять и все образуется

а может нет? давай тебя в жертву принесём ради мира во всем мире? а?

Whoever
01-31-2016, 10:52 PM
Как ба это помягче сказать......и погибшие американцы не вызывают никаких эмоций у тебя. Потому чта там, на Украине твоя страна осталась, а Америка сейчас страна проживания. Поэтому и пишешь о том, что там происходит годами, а за твоим окном американская жизнь - но она тебе чужая
Вот видишь - русские воевавшие на Украине это в твоём понимании захватчики, а американцы в Ираке - герои. А в моем - что это все одна байда, солдат на чужой земле это хмырь, который пошел воевать за деньги.

:120:
не припоминаю что-то такого.

и в другом ошибаешься.

Izold
01-31-2016, 10:53 PM
а может нет? давай тебя в жертву принесём ради мира во всем мире? а?

И вот так вот обо всем мире думаете?! Голова...

nat123
01-31-2016, 10:57 PM
И вот так вот обо всем мире думаете?! Голова...

а че? а может сработает? ты сразу в святые и мир во всем мире? соглашайся.....ну какой от тебя толк, форум и не заметит, что ты перестал писать

Whoever
01-31-2016, 10:58 PM
............... русские воевавшие на Украине это в твоём понимании захватчики, а американцы в Ираке - герои.

именно так.
припомни, с чего началась первая война в Персидском заливе.

Izold
01-31-2016, 11:00 PM
а че? а может сработает? ты сразу в святые и мир во всем мире? соглашайся.....ну какой от тебя толк, форум и не заметит, что ты перестал писать

Ужасно обидно, что форум не заметит)) вас нельзя, конечно, форум не переживет...

Izold
01-31-2016, 11:01 PM
именно так.
припомни, с чего началась первая война в Персидском заливе.

иззабабла, американцам нечего есть было и бензин был дорогой, ампотом он подешевел и стали появляться продукты

nat123
01-31-2016, 11:04 PM
Ужасно обидно, что форум не заметит)) вас нельзя, конечно, форум не переживет...

придется мне всёже хлопнуть дверью, раззозлиться и почапать в налоговую.......там конечно не война в Ираке, но чет похожее. Если не вернусь, считайте че померла за мир во всём мире. Имейте хороший день

Izold
01-31-2016, 11:05 PM
придется мне всёже хлопнуть дверью, раззозлиться и почапать в налоговую.......там конечно не война в Ираке, но чет похожее. Если не вернусь, считайте че померла за мир во всём мире. Имейте хороший день

В переносном смысле иметь? До него еще ночь будет)

nat123
01-31-2016, 11:37 PM
именно так.
припомни, с чего началась первая война в Персидском заливе.

герои да? а по мне так погибшие на Украине, это мужики погибшие из-за чужих денег, и американцы погибшие в Ираке, это погибшие за чужие баксы....а тебе вишь герои они. Ну да, ну да

Whoever
01-31-2016, 11:43 PM
.........американцы погибшие в Ираке..............

ты упорно не хочешь ответить на мой вопрос о первой войне в Персидском заливе.
и признать, что захватывать чужие страны нехорошо.
будь то целиком, как Кувейт, или частично, как Крым.

не вижу большой трагедии в том, что режимы, подобное совершившие, гибнут.

так и должно быть - с помощью Америки, или без.

Alter Ego
02-01-2016, 12:24 AM
если п ты еще и читать умел - цены бы не было. А так в палату к Помойному и другим выдающимся личнОстям...
( это я о том, что та ракета - опытная и проводились испытания, и пуск проводили - заводской персонал, к армии имеющий далекое отношение... Но ты вещай, вещай - тебе в самый раз)
Как-будто не опытные ракеты там так не летают.

crazy-mike
02-01-2016, 12:41 AM
ужас, ужас....и война в Ираке ужас.....а вы всё на форуме верищите

путинские террористы умудрились занести AH1N1 в Грузию , Турцию и Ирак.
В Грузии 1 человек скончался , 100 заболело. В Турции около 1000 человек заболели с начала года возле Дыярбакыра.

crazy-mike
02-01-2016, 01:03 AM
придется мне всёже хлопнуть дверью, раззозлиться и почапать в налоговую.......там конечно не война в Ираке, но чет похожее. Если не вернусь, считайте че померла за мир во всём мире. Имейте хороший день

в налоговой разве карантин не действует? ( должны были ввести. В этом году с гриппом все довольно серьезно )

nat123
02-01-2016, 01:18 AM
путинские террористы умудрились занести AH1N1 в Грузию , Турцию и Ирак.
В Грузии 1 человек скончался , 100 заболело. В Турции около 1000 человек заболели с начала года возле Дыярбакыра.

opsssssss

nat123
02-01-2016, 01:19 AM
путинские террористы умудрились занести AH1N1 в Грузию , Турцию и Ирак.
В Грузии 1 человек скончался , 100 заболело. В Турции около 1000 человек заболели с начала года возле Дыярбакыра.

еще скажите, че вы тут всякое ку-ку пишите, потому чта русские вас заразили:122:

nat123
02-01-2016, 01:33 AM
в налоговой разве карантин не действует? ( должны были ввести. В этом году с гриппом все довольно серьезно )

че проишодит в России? в России бабки.......Шла в эту налоговую как на голгофу, не ошиблась. Толпы, летом никого не было. Взяла талончик, передо мной 40 человек, чуть не смалодушничала и не ушла домой. Но всё забрала че надо за 30 мин. Но че там делают толпы бабак мне не понятно:162::192:

crazy-mike
02-01-2016, 02:12 AM
еще скажите, че вы тут всякое ку-ку пишите, потому чта русские вас заразили:122:

в Крыму грипп начался с жителя Томска , который приехал в Евпаторию. Он первым умер от гриппа. После него там сразу случилось 11 заболевших. Поэтому подозрения об участии в затее с гриппом НИИ#48 МО РФ имеют основания.

nat123
02-01-2016, 03:03 AM
в Крыму грипп начался с жителя Томска , который приехал в Евпаторию. Он первым умер от гриппа. После него там сразу случилось 11 заболевших. Поэтому подозрения об участии в затее с гриппом НИИ#48 МО РФ имеют основания.

конешнооооо.....мы тут то грипп, то сифилис распространяем, да

crazy-mike
02-01-2016, 06:27 AM
че проишодит в России? в России бабки.......Шла в эту налоговую как на голгофу, не ошиблась. Толпы, летом никого не было. Взяла талончик, передо мной 40 человек, чуть не смалодушничала и не ушла домой. Но всё забрала че надо за 30 мин. Но че там делают толпы бабак мне не понятно:162::192:

А декларации по упрощённому налогообложению в конце месяца сдают? ( эти бабульки , которые сдают углы квартиросъёмщикам - их ведь "прищучили" и заставляют налоги платить. )

crazy-mike
02-01-2016, 06:29 AM
конешнооооо.....мы тут то грипп, то сифилис распространяем, да

Ну , предположим , что о гриппе в разделе "Медицина и здоровье" можно поболтать ( тема "Минздрав предупреждает" ). А я сегодня возле политеха двух студентов в масках видел! ( но всего двух ). Возле богословской академии вообще никого в масках. Нацгвардейцы возле их казарм тоже все без масок.

In2HiDef
02-01-2016, 06:33 AM
Во тормоз! новость от декабря обсасывает...


если п ты еще и читать умел - цены бы не было. А так в палату к Помойному и другим выдающимся личнОстям...

Кадет выписывает как танком по грязи

crazy-mike
02-01-2016, 06:35 AM
Кадет выписывает как танком по грязи
Я его сегодня приговорил на заседании особой тройки. (приговор действует уже три минуты и обжалованию не подлежит. Я ввожу санкции против всех "соколиков-орёликов" без исключения - ставлю всех их в игнор по признаку принадлежности к "сообществу". ).

Поскольку модераторы на их хамские всплески не обращают внимания и пресекают возможность решительно ответить - у меня просто нет другого выхода.

nat123
02-01-2016, 06:38 AM
Ну , предположим , что о гриппе в разделе "Медицина и здоровье" можно поболтать ( тема "Минздрав предупреждает" ). А я сегодня возле политеха двух студентов в масках видел! ( но всего двух ). Возле богословской академии вообще никого в масках. Нацгвардейцы возле их казарм тоже все без масок.

зато тут все в масках, как ети...и в метро и в налоговой седня....идиоты:111:

nat123
02-01-2016, 06:39 AM
Я его сегодня приговорил на заседании особой тройки. (приговор действует уже три минуты и обжалованию не подлежит. Я ввожу санкции против всех "соколиков-орёликов" без исключения. ).
Поскольку модераторы на их хамские всплески не обращают внимания - у меня просто нет другого выхода.

расстреливать будете , вашебродь....или как?:235:

crazy-mike
02-01-2016, 06:44 AM
зато тут все в масках, как ети...и в метро и в налоговой седня....идиоты:111:

Я их не фотографировал даже - а то они совсем бы испугались. ( На одного молоденького сисадмина кашлянул на работе и попросил его через google найти мне приличный гроб подешевле - он , хоть и ходит на фитнесс , но очень сильно испугался ). По радио сказанули , что в Киеве с сегодняшнего дня объявили об эпидемии. Во Львове карантин в школах с 27го января.
Газеты радуют возле киосков - большими буквами о том , что в Украине скончалось 50 человек ( во Львовской области вообще-то 4 человека. И то - один на горно-лыжной базе. Это даже как бы трудно считать "от гриппа". После праздников от сальмонеллеза больше умирают. ).
А ещё по Украине к концу недели около 800 врачей заболели.

nat123
02-01-2016, 07:17 AM
в проруби топить. ( почти как в фильме "Даурия" )



Вы ето....с казнями повременити...а то я дома все драила, торт пекла, мне в душ нада...а то я вся в масли и сгущенки. Гденить через часок начинайте казни

nat123
02-01-2016, 08:40 AM
Начинайте казни....счас я диван токо разложу и всё, можно начинать

Председатель
02-01-2016, 09:05 AM
Устал.
Неделя осталась.
Шефф сказал в пьятнецу на работу. -УРА-А-А-А!!!!!

Kadet
02-01-2016, 10:35 AM
Я его сегодня приговорил на заседании особой тройки. (приговор действует уже три минуты и обжалованию не подлежит. Я ввожу санкции против всех "соколиков-орёликов" без исключения - ставлю всех их в игнор по признаку принадлежности к "сообществу". ).

Поскольку модераторы на их хамские всплески не обращают внимания и пресекают возможность решительно ответить - у меня просто нет другого выхода.


Ах, какое горе! Как жить-то теперь????

nat123
02-01-2016, 11:00 AM
Ах, какое горе! Как жить-то теперь????

жыть? я вот спать не ложусь....жду массовые казни, а нифига:162:

In2HiDef
02-01-2016, 12:12 PM
Отчетливо помню, как Газпрому прочили быть 1 триллионной компанией РФ



В топ-500 самых дорогих брендов по версии компании BrandFinance в 2016 году попали только четыре российские компании — Сбербанк, «ЛУКойл», «Газпром» и МТС. Рейтинг 2016 года недосчитался двух отечественных компаний, которые были в рейтинге топовых брендов в 2015 году, — ритейлерская сеть «Магнит» и оператор мобильной связи «Мегафон».

«Лидером» падения стала госкомпания «Газпром», которая в рейтинге упала сразу на 187 позиций и заняла 299-е место, МТС упала с 390-й позиции на 437-ю, Сбербанк опустился с 147-го места на 205-е. Рост продемонстрировал только «ЛУКойл», который за год поднялся с 245-го места на 230-е.

nat123
02-01-2016, 12:22 PM
Отчетливо помню, как Газпрому прочили быть 1 триллионной компанией РФ





меня интересует Коченевская птицефабрика, шо там, как дела у их?

Экспортёр
02-01-2016, 12:39 PM
Я их не фотографировал даже - а то они совсем бы испугались. ( На одного молоденького сисадмина кашлянул на работе и попросил его через google найти мне приличный гроб подешевле - он , хоть и ходит на фитнесс , но очень сильно испугался ). По радио сказанули , что в Киеве с сегодняшнего дня объявили об эпидемии. Во Львове карантин в школах с 27го января.
Газеты радуют возле киосков - большими буквами о том , что в Украине скончалось 50 человек ( во Львовской области вообще-то 4 человека. И то - один на горно-лыжной базе. Это даже как бы трудно считать "от гриппа". После праздников от сальмонеллеза больше умирают. ).
А ещё по Украине к концу недели около 800 врачей заболели.

Майки! Только для тебя делюсь средством от гриппа!


https://www.youtube.com/watch?v=1cLDgIlgFRA

Izolda
02-01-2016, 01:03 PM
как русофобы достали.. истерят, истерят.. племя..

Всё пропало. Русские гордятся собой и своей Родиной. Андрей Ваджра.

Хехе… позабавила истерика русофобов на то, что Я горжусь тем, что — русский. Ааааааааааа… Какой ужас! Он гордится тем, что он русский! Он, мерзавец, не стыдится того, что он русский, не проклинает себя за это, а гордится!!!

Честно говоря, я даже не ожидал такой бурной реакции. :))))


Хотя я вас милейшие понимаю, столько сил и денег потрачено на то, чтобы вбить в русские головы чувство неполноценности, чувство ненависти к самим себе, к своей истории, к своей Родине, к свои героям, своим великим достижениям, а они, эти русские, несмотря на это, продолжают гордиться собой и своей Родиной. Ужооос…

И тут же подкатили боевые боты и начали перекручивать мою мысль. Одни из них, капая желчью, принялись укорять меня за то, что я горжусь простым фактом своей принадлежности к русским. Как это принято сейчас у «свидомых». При этом, тупо игнорируя сказанное мной в начале поста относительно того, что я горжусь тем, что я русский «не потому, что родился русским, а потому что русская душа обладает уникальными качествами, которые очень редко встречаются среди других народов». О чём «свидетельствуют объективные факты».

Гордость за свой народ, за достижения своих предков, поднимает для нас планку наших собственных устремлений и формирует те цели, ради которых стоит жизнь. В этом суть той гордости, которую испытывает русский по поводу того, что он русский. Я русский потому, что могу поступать так, как поступали мои предки, добиваться того, чего добивались они. Их свершения корректируют настоящее и будущее. Главное, чтобы эти свершения были.

И тут же в комментах всплыли тролли с воплями Ваджар — нацист! Он считает русских исключительной нацией, которая стоит выше всех остальных! Аааааааааа!!!!! И не важно, что я этого не говорил, ведь главное пресечь на корню, любым способом, гордость русского за свой народ.

Не так ли?

Для ботов, троллей и индивидов с острой умственной недостаточностью, уточню свою мысль: я горжусь тем, что я – русский, потому что у русского народа есть надчеловеческие качества (нравственные и волевые, выводящие его за рамки стандартных реакций среднестатистических людей), которых нет у других народов. Это не ставит русских выше других народов, но это придаёт им удивительную и поразительную индивидуальность, способность совершать поступки, совершить которые не могут другие. Чаще всего эта русская особость – тяжёлый крест русского народа, который он несёт через всю историю своего существования.

А тех супер-умных дурашек, которые у меня в комментах чванливо демонстрируют своё «фе», предлагаю составить список тех народов, у которых есть:

своя крепость Осовец;



своя Брестская крепость;

свой 20-й блок Маутхаузена;

свой Бадабер;

своя «высота 776»…

Расскажите мне об аналогичном поведении других народов в аналогичных ситуациях. Очень хочу об этом послушать.

Андрей Ваджра:313:

Izolda
02-01-2016, 01:05 PM
Завтра будет годовщина завершения Сталинградской Битвы..

Вечная слава Героям.............

XCNY
02-01-2016, 01:20 PM
Сегодня мелкнула строка.В Таджикистане офицер из Российской военной бригады расположено тамже ,молодую девушку Таджичку убил.Что случилось,крыша уже едет от службы.
А ещё как то в блоге читал, у молодой таджички в Москве грудничка отобрали ,потом он умер.За что это,чё забрали присмотреть не смогли?

lhois2
02-01-2016, 01:36 PM
Сегодня мелкнула строка.В Таджикистане офицер из Российской военной бригады расположено тамже ,молодую девушку Таджичку убил.Что случилось,крыша уже едет от службы.
А ещё как то в блоге читал, у молодой таджички в Москве грудничка отобрали ,потом он умер.За что это,чё забрали присмотреть не смогли?

Страна убийц, что ты хотел.

lhois2
02-01-2016, 01:38 PM
Майки! Только для тебя делюсь средством от гриппа!

https://www.youtube.com/watch?v=1cLDgIlgFRA

От гриппа перекисью, хороший маразм. На России и врачи перевелись , соболезную.

lhois2
02-01-2016, 01:39 PM
Поскольку модераторы на их хамские всплески не обращают внимания и пресекают возможность решительно ответить - у меня просто нет другого выхода.
[/SIZE]

Мне модераторы это официально сказали. Увы это про-российский форум.

Птиц
02-01-2016, 01:42 PM
Ах, какое горе! Как жить-то теперь????

и не говори. я вот тоже думал перестать отвечать всем этим несмешным клоунам, Абрамычам-ремодифаям - и что?

получается, вообще на форум ходить незачем. или тупо писать всякую буйню ни о чем. всё равно никто не читает. или еще более тупо копипастить в гордом одиночестве как Фонарь с Канаццким.

Whoever
02-01-2016, 01:48 PM
........я горжусь тем, что я – русский, потому что у русского народа есть надчеловеческие качества (нравственные и волевые, выводящие его за рамки стандартных реакций среднестатистических людей), которых нет у других народов. ...........

прошу с 2:48 p.m. ЕSТ считать меня русским.

вечно ваш,
Whoever.

Whoever
02-01-2016, 01:52 PM
Мне модераторы это официально сказали. Увы это про-российский форум.

прямо так?
а почему тогда официально и всем не обьявили?

странно.

Птиц
02-01-2016, 01:55 PM
Мне модераторы это официально сказали. Увы это про-российский форум.

это русско-американский форум. а не украинско-американский и не еврейско-американский. капишь?

lhois2
02-01-2016, 02:04 PM
прямо так?
а почему тогда официально и всем не обьявили?

странно.

потому, что хотят больше пользователей, а пользователи это деньги

Whoever
02-01-2016, 02:07 PM
потому, что хотят больше пользователей, а пользователи это деньги

А толку.
Вот я пользователь.
Я даже люблю Россию без .... (и далее следует длинный список, в том числе, включающий многих участников форума)
Когда Россия от них избавится, это будет самый светлый день в её истории.

Izolda
02-01-2016, 02:09 PM
А толку.
Вот я пользователь.
Я даже люблю Россию без .... (и далее следует длинный список, в том числе, включающий многих участников форума)
Когда Россия от них избавится, это будет самый светлый день в её истории.

Гитлер тоже хотел Россию без русских.. И где он?

Whoever
02-01-2016, 02:12 PM
Гитлер тоже хотел Россию без русских.. И где он?

Твой же друг, а не мой.
Откуда мне знать.

И при чём здесь национальность к тому длинному списку вообще.

Izolda
02-01-2016, 02:13 PM
Твой же друг, а не мой.
Откуда мне знать.

И при чём здесь национальность к тому длинному списку вообще.

стрелки перевёл.. Да не, ты у нас и за гитлера, и за бандеру.. гуттаперчевый ты наш...

Whoever
02-01-2016, 02:21 PM
стрелки перевёл.. Да не, ты у нас и за гитлера, и за бандеру.. гуттаперчевый ты наш...

во всяком случае, твои посты на форуме об этом в прошлом случались многократно.
а ты сейчас занимаешься клеветой.

ПС отчество "Адольфовна" просто так не дают.

Skylight
02-01-2016, 02:22 PM
и не говори. я вот тоже думал перестать отвечать всем этим несмешным клоунам, Абрамычам-ремодифаям - и что?

получается, вообще на форум ходить незачем. или тупо писать всякую буйню ни о чем. всё равно никто не читает. или еще более тупо копипастить в гордом одиночестве как Фонарь с Канаццким.

я какраз не гордый, могу тебе и пенделя иногда поддать...
Но на тебя както рука не подымеццo в игнор...
Просто моя жена активная подписантка всевозможных петиций в засчиту животных, через
Change.org

Птиц
02-01-2016, 02:24 PM
я какраз не гордый, могу тебе и пенделя иногда поддать...
Но на тебя както рука не подымеццo в игнор...
Просто моя жена активная подписантка всевозможных петиций в засчиту животных, через
Change.org

ты давай иди ставь ещо копипасту, а не шлындайся по темам как шпынь ненадобный. а то ишь...

lhois2
02-01-2016, 02:35 PM
[QUOTE=Izolda;7323675]Гитлер тоже хотел Россию без русских.. /QUOTE]

Докажи, либо не свисти.

Птиц
02-01-2016, 02:39 PM
Страна убийц, что ты хотел.

кончай флеймить. а то те Ната потом очко наизнанку вывернет.

oleg_go
02-01-2016, 02:39 PM
Отчетливо помню, как Газпрому прочили быть 1 триллионной компанией РФ
Газпром не жилец, ходячий труп. Ещё пять лет помучеется и разделят его при таких-то менеджерах

lhois2
02-01-2016, 02:40 PM
кончай флеймить. а то те Ната потом очко наизнанку вывернет.

По себе судишь?

Птиц
02-01-2016, 02:42 PM
По себе судишь?

eff off.

Izold
02-01-2016, 02:44 PM
Чето было у классика про страну рабов, страну господ... Про убийцев - это новае :120:

XCNY
02-01-2016, 03:06 PM
Какие то ответы странные )))

http://www.bbc.com/russian/multimedia/2016/02/160201_poroshenko_vox

Экспроприировать!!! Фабрику отдать трудовому коллективу.,Порошенко заочно Липецким городским судом признать, как врага ) народа России) и приговорит к каторге)),рабочим сторожем этой фабрики пожизненно.

А что за приватизация госкомпаний в России сновв?Я чёт думал Чубайс эту
реформу закончил или чёт осталось кщё?

In2HiDef
02-01-2016, 04:17 PM
Газпром не жилец, ходячий труп. Ещё пять лет помучеется и разделят его при таких-то менеджерах

Не, нету у них 5 лет.

lhois2
02-01-2016, 05:24 PM
eff off.

Иди на Путин!

lhois2
02-01-2016, 05:26 PM
Не, нету у них 5 лет.

А как пели всего лишь пару лет назад кремлёвские голоса про БРИКС!




Россию вычеркнули из БРИКС
Придуманная экономистами группа БРИКС, которая в начале века объединяла быстроразвивающиеся страны, сегодня уже перестала существовать. Россия и Бразилия переживают затяжной кризис и вряд ли смогут заинтересовать инвесторов. Вместо этих стран те же экономисты советуют вкладывать в экономику Южной Кореи и Тайваня, а также использовать новую аббревиатуру ТИККС. О закате БРИКС говорит и поведение инвесторов, вложения которых в группу ТИККС заметно превышают инвестиции в старый БРИКС.

Напомним, само слово «БРИКС» – это сокращение от пяти развивающихся экономик: Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР. При этом изначально сокращение звучало как БРИК, лишь позднее к этой группе стран причислили Южную Африку (по-английски South Africa), и название удлинилось до БРИКС. Термин в обиход был введен 15 лет назад аналитиками Goldman Sachs для удобства торговли: ценные бумаги Бразилии, России, Индии и Китая они объединили в пул, чтобы отделить от мусорных и высоколиквидных. В Goldman Sachs считали, что экономика этих стран будет расти с такой скоростью, что через некоторое время она в совокупности может обогнать экономику стран G7.

Сегодня взгляд экономистов на перспективы БРИКС изменился. Свидетельством этого стало, например, закрытие Goldman Sachs в ноябре 2015 года своего фонда для инвестиций в страны БРИКС. Ликвидируя его, банкиры сообщили, что «не ожидают роста активов в обозримом будущем». Придумавший БРИК экономист Goldman Sachs Джим О’Нил заявил, что Бразилия и РФ скоро «будут исключены из этого клуба».

О том, что Россия становится аутсайдером БРИКС, ранее писала и «НГ» (см «НГ» от 07.08.15).

Согласно же данным Международного валютного фонда (МВФ), в 2015 году отрицательный рост из стран БРИКС показали лишь Бразилия и РФ – 3,8% и 3,7% соответственно. Отрицательный рост экономики этих стран покажут и в текущем году, предупреждают в МВФ. Чего не скажешь по партнерам БРИКС: экономика КНР в текущем году вырастет на 6,3%, Индии – на 7,5% и даже ЮАР – на 0,7%.

Затянувшаяся рецессия в российской и бразильской экономиках более не позволяет говорить о союзе БРИКС как о главном драйвере роста на развивающихся рынках, пишет британская газета Financial Times. «БРИКС больше не является тем механизмом роста развивающегося рынка, каким он был когда-то. Теперь сложился новый порядок вещей», – приводит издание слова основателя компании Copley Fund Research Стивена Холдена.

И, похоже, новый порядок состоит в том, что иностранные инвесторы уже нашли выбывшим странам замену. Эту новую группу стран назвали ТИККС: Тайвань, Индия, Китай, Корея, Южная Африка. И, как отмечает издание, эта перемена «говорит об изменчивом характере развивающихся рынков и мира в целом: услуги, особенно высокотехнологические, выходят на первый план, а торговля материальными товарами, особенно сырьем, отступает на второй».

«Технологические отрасли растут безудержно, и теперь на развивающихся рынках надо инвестировать в потребителя. Тайвань и Корея, сильные в технологических отраслях, вытеснили Бразилию и Россию, для которых главное – сырье», – говорится в статье. Действительно, на Тайвань и Корею сегодня приходятся не менее 35% в некоторых фондах. В то время как в Бразилию и РФ инвесткомпании вкладывают около 3% активов или меньше, подчеркивает газета.

По данным Copley Fund Research, доля стран ТИККС в портфеле среднего инвестфонда развивающихся рынков выросла с 40% в апреле 2013 года до текущих 54%. «У 63% таких фондов не менее 50% активов инвестировано в страны ТИККС, и лишь у 10% фондов развивающихся рынков столь же значительная часть средств инвестирована в БРИКС», – отмечает СМИ.
http://www.ng.ru/economics/2016-02-01/4_briks.html

lhois2
02-01-2016, 05:55 PM
Чето было у классика про страну рабов, страну господ... Про убийцев - это новае :120:

Да, страна убийц, отравителей полонием и коррупционеров.
Нападение России на Грузию и Украину с убийством тысяч населения - доказанно. Причём 86% населения эти убийства поддержало, что делает их соучастниками убийств.
И другие случаи с Финляндией, с ГУЛАГом тоже доказанны.
Убийство полонием - доказанно.
Коррупция власти - коню понятно.

Вывов: Россия это страна убийц, отравителей и коррупционеров.

lhois2
02-01-2016, 06:03 PM
https://pbs.twimg.com/media/CaEin6oWkAEliXS.jpg

Mr. Nikolson
02-01-2016, 06:09 PM
Да, страна убийц, отравителей полонием и коррупционеров.
Нападение России на Грузию и Украину с убийством тысяч населения - доказанно. Причём 86% населения эти убийства поддержало, что делает их соучастниками убийств.
И другие случаи с Финляндией, с ГУЛАГом тоже доказанны.
Убийство полонием - доказанно.
Коррупция власти - коню понятно.

Вывов: Россия это страна убийц, отравителей и коррупционеров.


Я бы добавил ещё и лжецов.

nat123
02-01-2016, 06:28 PM
Чето было у классика про страну рабов, страну господ... Про убийцев - это новае :120:

:235::235::235::235::235::235::235::235::235:

nat123
02-01-2016, 06:29 PM
Я бы добавил ещё и лжецов.

нусссссс, кто тут за добавкой?:102:

lhois2
02-01-2016, 06:38 PM
К теме войне России и НАТО:

по оценкам западных источников количество танков «Абрамс», которые были указаны в армейских отчетах как готовые к выполнению боевой задачи, превышало 90 % в течение всего времени боевых действий. Этот уровень подтверждается отзывами командиров танков, членов экипажа и ремонтным персоналом. Американцы имели абсолютное превосходство над советскими Т-72. Из-за использования автомата заряжания у Т-72 выстрелы были примерно в полтора раза короче, что естественно, уменьшало могущество снаряда. Кроме того, американцы используют обедненный уран в своих бронебойных снарядах. Обедненный уран обладает двумя очень важными свойствами - абляционным срезанием (грубо говоря, при встрече сердечника с броней он самозатачивается, что очень сильно повышает его бронебойность) и пирофорсностью - возгоранием в мелкораздробленном состоянии. Снаряды Т-72 при выстрелах просто отскакивали от брони Абрамсов, в то время как снаряды Абрамсов уверенно поражали советские танки даже при попадании с предельных дистанций, а пирофорсность урана приводила к возгоранию боекомплекта и отрыву башни.


https://www.youtube.com/watch?v=5VXbW6QFoNg

http://graphitediamond.livejournal.com/55723.html

Птиц
02-01-2016, 06:44 PM
может, уже создать для моди свою отдельную ветку в крыше, чтобы он мог спокойно постить там свой флуд и копипасту и не засирать темы в Серьезных?

что скажут модераторы?

Izold
02-01-2016, 08:31 PM
:235::235::235::235::235::235::235::235::235:

почему токо девять пальцев, обморозились?!

lhois2
02-01-2016, 09:18 PM
может, уже создать для моди свою отдельную ветку в крыше, чтобы он мог спокойно постить там свой флуд и копипасту и не засирать темы в Серьезных? что скажут модераторы?

Птица в слезах и соплях побежала заниматсья любимым делом - стукачеством. Дюде, в отличие от тебя, я пишу по делу и всё обосновываю. Так что слейся.

Izold
02-01-2016, 09:32 PM
От попалось на глаза, в тему)

По сообщению ВЦИОМа, восьмидесяти шести процентам россиян не нравится, что Путина обвиняют в коррупции. Из них 56% хотели бы сами заниматься коррупционными сделками, но не знают как украсть. Двадцать девять и восемь десятых процента боятся прокуратуры, а остальные и так воруют.
14 же процентов отщепенцев не способны не только украсть, но даже и помечтать о такой возможности. По указанию премьера, ими активно займётся СК и прокуратура.
Потому что нечего выпендриваться. Надо быть как все!
http://mayday.rocks/?p=13275

STYLE
02-01-2016, 09:36 PM
Дюде, в отличие от тебя, я пишу по делу и всё обосновываю. Так что слейся.
:111::111::111::111::111::111:

lhois2
02-01-2016, 10:36 PM
От попалось на глаза, в тему)

По сообщению ВЦИОМа, восьмидесяти шести процентам россиян не нравится, что Путина обвиняют в коррупции. Из них 56% хотели бы сами заниматься коррупционными сделками, но не знают как украсть. Двадцать девять и восемь десятых процента боятся прокуратуры, а остальные и так воруют.
14 же процентов отщепенцев не способны не только украсть, но даже и помечтать о такой возможности. По указанию премьера, ими активно займётся СК и прокуратура.
Потому что нечего выпендриваться. Надо быть как все!
http://mayday.rocks/?p=13275


Да, россияне почти все такие. Впрочем отвечать уже начали. Пока экономически.

edik
02-02-2016, 01:06 AM
Да, страна убийц, отравителей полонием и коррупционеров.
Нападение России на Грузию и Украину с убийством тысяч населения - доказанно. Причём 86% населения эти убийства поддержало, что делает их соучастниками убийств.
И другие случаи с Финляндией, с ГУЛАГом тоже доказанны.
Убийство полонием - доказанно.
Коррупция власти - коню понятно.

Вывов: Россия это страна убийц, отравителей и коррупционеров.

при чем тут Россия и гулаг? Кроме Русских никто не служил в нквд? А тот факт что Латышским стрелкам платили золотом за продразверстку тебя не волнует?

nat123
02-02-2016, 03:26 AM
Да, россияне почти все такие. Впрочем отвечать уже начали. Пока экономически.

а вот это наезд по национальности......Када говорите казни-то будут? вечером?

nat123
02-02-2016, 03:27 AM
почему токо девять пальцев, обморозились?!

так надо......седня красота....-5, можна даже прогуляться спокойна

Izold
02-02-2016, 06:08 AM
а вот это наезд по национальности......Када говорите казни-то будут? вечером?
Казни откладываются из-за пересчета голосов в Айове. Наезд не подтверждается: россияне - многонациональный сброд

Птиц
02-02-2016, 07:11 AM
я пишу по делу и всё обосновываю.

я тоже пишу по делу и всё обосновываю. о том, что ты флудишь и флэймишь и всячески стараешься устроить рашкосрач.

и больше ничего. так что на пункт 23 правил ты уже намотал с лихвой.

Mr. Nikolson
02-02-2016, 08:07 AM
http://youtu.be/Bw0ymqEJvbs

lhois2
02-02-2016, 08:26 AM
при чем тут Россия и гулаг? Кроме Русских никто не служил в нквд? А тот факт что Латышским стрелкам платили золотом за продразверстку тебя не волнует?

А кто платил?

Izolda
02-02-2016, 08:30 AM
ужe давно ремодифая надо забанить. Кадр наплодил тут клонов и за деньги оскорблуяет русских. Ему место в крыше с котом.

Whoever
02-02-2016, 08:35 AM
.................надо забанить. ............................

вот всё, что можно слышать от ватников.
они такие чувствительные и нежные - это что-то.
причём все одинаковы - ты, Птиц, власс - чуть что, "забанить".
привыкайте жить в цивилизованном сообществе.
вы не в России.

nat123
02-02-2016, 08:35 AM
Казни откладываются из-за пересчета голосов в Айове. Наезд не подтверждается: россияне - многонациональный сброд

ты знаешь... а я ба банила за такое, не б и х и подобные вылетевшие матерки на форуме. А от за "сброд" бы банила, таки дела

lhois2
02-02-2016, 08:37 AM
ужe давно ремодифая надо забанить. Кадр наплодил тут клонов и за деньги оскорблуяет русских. Ему место в крыше с котом.

Слышь православная-язычница, где это я оскорбил русских? Хоть один раз? А вот ты "хохлов" оскорбляешь регулярно, с твоим братом по разуму Птиц. Кого надо банить так это вас двоих и прочих кремлёвских голосов.

nat123
02-02-2016, 08:37 AM
вот всё, что можно слышать от ватников.
они такие чувствительные и нежные - это что-то.
причём все одинаковы - ты, Птиц, власс - чуть что, "забанить".
привыкайте жить в цивилизованном сообществе.
вы не в России.

В цивилизованном обществе как раз за такое не то чо банят, садят. А в России за такое морды бьют. Аха, аха

Izolda
02-02-2016, 08:37 AM
вот всё, что можно слышать от ватников.
они такие чувствительные и нежные - это что-то.
причём все одинаковы - ты, Птиц, власс - чуть что, "забанить".
привыкайте жить в цивилизованном сообществе.
вы не в России.

оскорбление, за это надо банить, или мен просто назвать тебя, озвучить , кто ты есть?
Рот закрой, и смойся.
Тема в серьёзных.
Смешно, когда евреи повторяют словечки нациков и прочих тупорылых. Такой шакалёнок, бегает и тяфкает. умора.
на себя посмотри, убожество.

lhois2
02-02-2016, 08:39 AM
ты знаешь... а я ба банила за такое, не б и х и подобные вылетевшие матерки на форуме. А от за "сброд" бы банила, таки дела

Если ты модератор, то прибей пожалуйста Птица и его подружку Изольду. Хотя бы на один час, чтобы воздух на форуме был почище.

Whoever
02-02-2016, 08:39 AM
Слышь православная-язычница, где это я оскорбил русских? Хоть один раз? А вот ты "хохлов" оскорбляешь регулярно, с твоим братом по разуму Птиц. Кого надо банить так это вас двоих и прочих кремлёвских голосов.

а ты будь выше их.
три четверти, пишущих от имени русских на этом форуме - это отбросы русского народа.
ничего личного, пусть они сами себя узнают.

nat123
02-02-2016, 08:40 AM
Если ты модератор, то прибей пожалуйста Птица и его подружку Изольду. Хотя бы на один час, чтобы воздух на форуме был почище.

нет...вам сраться доставляет удовольствие, сритесь че. А ты с удовольствием плюхайся в национализме, в реале ведь такое невозможно, у вас последнее прибежище - форум

nat123
02-02-2016, 08:41 AM
а ты будь выше их.
три четверти, пишущих от имени русских на этом форуме - это отбросы русского народа.
ничего личного, пусть они сами себя узнают.

а ты типо гордость еврейского народа? извини....чет мне так не кажется

Whoever
02-02-2016, 08:42 AM
оскорбление, за это надо банить, или мен просто назвать тебя, озвучить , кто ты есть?
Рот закрой, и смойся.
Тема в серьёзных.
Смешно, когда евреи повторяют словечки нациков и прочих тупорылых. Такой шакалёнок, бегает и тяфкает. умора.
на себя посмотри, убожество.

:111::111::111:

убери слово "славянка" с аватара.
так выражаются люди с выраженными неславянскими компонентами.

Whoever
02-02-2016, 08:42 AM
а ты типо гордость еврейского народа? извини....чет мне так не кажется

я не пишу от имени еврейского народа.
вообще.

nat123
02-02-2016, 08:44 AM
я не пишу от имени еврейского народа.
вообще.

зато про отбросы русских пишешь активно......Может лучше пошел ба книшку почитал, фильмец посмотрел, рос ба духовна, че

crazy-mike
02-02-2016, 08:46 AM
вообще.
А тем временем в новосибирских ночных клубах самоотверженно сражаются со свинным гриппом.
А Улюкаев сегодня сказал , что страна должна быть готова к внезапному восстановительному экономическому росту.
И архиерейский собор сегодня проходит в Москве.
:101:

Whoever
02-02-2016, 08:46 AM
зато про отбросы русских пишешь активно......Может лучше пошел ба книшку почитал, фильмец посмотрел, рос ба духовна, че


вот если бы я назвал пишущих от имени русского народа на этом форуме "лучшими сыновьями и дочерьми" того народа - то натянул бы на долгий бан за клевету и оскорбления на национальной почве. :8:

lhois2
02-02-2016, 08:47 AM
нет...вам сраться доставляет удовольствие, сритесь че. А ты с удовольствием плюхайся в национализме, в реале ведь такое невозможно, у вас последнее прибежище - форум

Ещё как возможно, посмотри на электорат Трампа, да и на 86% россиян.

Whoever
02-02-2016, 08:47 AM
А тем временем в новосибирских ночных клубах самоотверженно сражаются со свинным гриппом.
А Улюкаев сегодня сказал , что страна должна быть готова к внезапному восстановительному экономическому росту.
И архиерейский собор сегодня проходит в Москве.
:101:

никак, и правда собрались нападать на Прибалтику. :8:

crazy-mike
02-02-2016, 08:48 AM
никак, и правда собрались нападать на Прибалтику. :8:

Там Финляндия чего-то опасается. И даже идут разговоры о размещении компонент ЕвроПРО в Финляндии.
Великобритания вчера-сегодня через Foreign Office высказала мнение о том , что РФ развязывает гражданскую войну в Сирии.

nat123
02-02-2016, 08:49 AM
Ещё как возможно, посмотри на электорат Трампа, да и на 86% россиян.
Предлагаешь мне вступить в эти пересрульки...не вы всё сами как-нить

nat123
02-02-2016, 08:50 AM
никак, и правда собрались нападать на Прибалтику. :8:

ох, хосподи....када нападение-то?

Whoever
02-02-2016, 08:50 AM
Там Финляндия чего-то опасается. И даже идут разговоры о размещении компонент ЕвроПРО в Финляндии.

России.
Ещё хорошо, что у неё силы на разных фронтах рассеяны.

Интересно, есть ли в Финляндии какие-нибудь спонсируемые Россией неонацистские организации.

Whoever
02-02-2016, 08:55 AM
ох, хосподи....када нападение-то?

ты о нём прочитаешь в газете "Зеркало Новосибирска": "Жители Риги и других городов Латвии вышли на улицы протестовать против ведущей в тупик проевропейской политики, за социальные права и против размещения войск НАТО на земле Латвии. Они потребовали проведения референдума о выходе из Евросоюза, и за экономический и политический союз с Россией". :111:

crazy-mike
02-02-2016, 09:02 AM
России.
Ещё хорошо, что у неё силы на разных фронтах рассеяны.

http://beelinenews.nnov.ru/dnevnik-beeline/fleschmob___zaychiki_protiv_snezhinok___ohvatil_vs yu_rossiyu_.html

25/01/2016

Флешмоб «Зайчики против Снежинок» охватил всю Россию

За неделю до Нового года ленты социальных сетей наполнились черно-белыми фотографиями самых настоящих героев новогодних утренников всех времен - милыми зайчиками и маленькими снежинками. Ностальгическое настроение и предновогодний азарт охватили всю страну – пользователи российских социальных сетей от Южно-Сахалинска до Калининграда активно делились детскими фотографиями с новогодних утренников с хештегами #зайцыпобедят или #снежинкипобедят, пытаясь выяснить, кого же в России больше.

Меньше чем за месяц на специальной промо-странице первой всероссийской фото-битвы «Зайчики против Снежинок» zps.beeline.ru появилось более 25 500 фотографий зайчиков и снежинок, любителей selfie в ярких коронах и забавных ушках. Не остались в стороне и те, кто когда-то был лисичкой, маленькой снегурочкой или снеговиком.

Поддержали эпическую фото-битву и популярные звезды: очаровательные ведущие Анфиса Чехова, Алла Михеева и Ирэна Понарошку, лидер «Therr maitz» Антон Беляев, Марк Тишман, супруги Павел Прилучный и Агата Муцениеце, звезды сериала «Универ» Настасья Самбурская, Анна Хилькевич и Станислав Ярушин, актрисы Comedy Woman Мария Кравченко и Надя Камеди, главная героиня сериала «Воронины» Екатерина Волкова и многие другие.

13 января в канун Старого Нового года тысячи зайчиков и снежинок в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске, Екатеринбурге и Казани, Ставрополе, Краснодаре, Сочи, Ростове-на-Дону и Волгограде схлестнулись в финальной битве. Невзирая на мороз и порывистый ветер, а местами и сильный снег, участники флешмоба вместе с семьями и друзьями сражались до последнего - устраивали танцевальные баттлы на льду, всеми силами помогая победить новогодним героям, выкладывая еще больше фотографий с мест событий.

Кого же в нашей стране больше – зайчиков или снежинок? Несмотря на то, что многие девочки в детстве были зайчиками, победу одержали снежинки.

Птиц
02-02-2016, 09:16 AM
Ещё как возможно, посмотри на электорат Трампа, да и на 86% россиян.

ты уже недели две с этими 86 процентами носишься как дурак с бревном. через два поста на третий про это повторяешь, как зацикленный. так вот, у тебя старая инфа, 86% было два года назад тех, кто положительно относился к деятельности Путина и воссоединению Крыма. щас у ВВП другой рейтинг, а у тебя как залипло с этим два года назад, так до сих пор не отлипнет.

nat123
02-02-2016, 09:45 AM
ты о нём прочитаешь в газете "Зеркало Новосибирска": "Жители Риги и других городов Латвии вышли на улицы протестовать против ведущей в тупик проевропейской политики, за социальные права и против размещения войск НАТО на земле Латвии. Они потребовали проведения референдума о выходе из Евросоюза, и за экономический и политический союз с Россией". :111:

когда я читаю оставшиехся на форуме, не могу отделаться от впечатления, что остались только те кто "немного не в себе". обязательно почитаю ету газэту, да, да

lhois2
02-02-2016, 11:10 AM
>ты уже недели две с этими 86 процентами носишься

Процент дибилов в российском обществе может и отличаться но он очень высок 80-90%.
Суть в том, что подавляющее большинство россиян поддерживают тирана и диктатора Путина.
Поэтому я не могу играть в игру "россияне хорошие а Путин плохой". Они все плохие - и народ и Царь и бояре.

ПС Погуглил.. уже вроде 83% поддерживают Путина. Да, не 86% но не вижу большой разницы всё равно.

Птиц
02-02-2016, 11:17 AM
Погуглил.. уже вроде 83% поддерживают Путина.

когда публиковали эти цифры в прошлых годах, упоротые здесь хором выли о том, что все эти рейтинги и исследования - проплаченные. а сейчас сделали ход конем и теперь цифры у них правильные, и народ плохой.

модя, ты действительно думаешь, что если ты всё это пишешь и исходишь гноем в своей глупой жежешечке, кому-то от этого холодно или жарко?

Whoever
02-02-2016, 11:26 AM
ПС Погуглил.. уже вроде 83% поддерживают Путина. Да, не 86% но не вижу большой разницы всё равно.

Путин сегодня есть, а завтра нет.
А вот Кох сегодня в фейсбуке написал, что 90 процентов населения России поддерживает "возвращение Крыма".
Поэтому, мол, для "российской оппозиции" быть против - равносильно политическому самоубийству.

И я таки думаю, Кох прав.
В моём понимании - это лишь означает, что цивилизованной части человечества пора отгородиться от России - и просто забыть о ней.

lhois2
02-02-2016, 11:30 AM
Это к тому, что Запад уже понял, что пороть надо всю страну, а не только Царя и бояр.

Dova
02-02-2016, 11:31 AM
Кох - это который был связан с петербургской недвижимостью, привитизировал всё, что шевелилось , а потом уехал в москву?
...авторитетная личность, нечего сказать )

Whoever
02-02-2016, 11:32 AM
Кох - это который который был связан с петербургской недвижимостью, привитизировал всё, что шевелилось , а потом уехал в москву?
...авторитетная личность, нечего сказать )

а высказывание его ты можешь прокомментировать?

не менее или более авторитетен, чем все остальные в той стране - в плане того, о чём ты пишешь.

Dova
02-02-2016, 11:35 AM
а высказывание его ты можешь прокомментировать?

не менее или более авторитетен, чем все остальные в той стране - в плане того, о чём ты пишешь.

нет, я ничего об этом не знаю

...типо- не важно с кем, лишь бы толпой и против ? :)
не разборчивый ты какой- то.не брезгливый ...:122:

Whoever
02-02-2016, 11:37 AM
нет, я ничего об этом не знаю

...типо- не важно с кем, лишь бы толпой и против ? :)
не разборчивый ты какой- то.не брезгливый ...:122:

ну, и выделенного достаточно.
я же о твоей разборчивости не писал - хотя картина ещё та будет.

Dova
02-02-2016, 11:40 AM
ну, и выделенного достаточно.
я же о твоей разборчивости не писал - хотя картина ещё та будет.

здрасте
я о кохе написала, ты мне ответил
...сам разговор поддержал
я же не виновата, что твой источник испачкал ручки по самый локоть)))

Whoever
02-02-2016, 11:43 AM
здрасте
я о кохе написала, ты мне ответил
...сам разговор поддержал
я же не виновата, что твой источник испачкал ручки по самый локоть)))

других в России всё равно нет.

Птиц
02-02-2016, 11:51 AM
просто удивительно, как в прошлые года упоротые до синих жил вопили про все эти рейтинги и проценты, дескать, всё заказняк, путинская пропаганда.

а теперь - Кох сказл и оно прям так и есть на самом деле.

упоротые лицемеры они такие упоротые лицемеры.

nat123
02-02-2016, 11:53 AM
Путин сегодня есть, а завтра нет.
А вот Кох сегодня в фейсбуке написал, что 90 процентов населения России поддерживает "возвращение Крыма".
Поэтому, мол, для "российской оппозиции" быть против - равносильно политическому самоубийству.

И я таки думаю, Кох прав.
В моём понимании - это лишь означает, что цивилизованной части человечества пора отгородиться от России - и просто забыть о ней.

начни себя, забудь подсчитывать проценты, читать всякие статейки, престань говорить на русском. Потому что проис ходит в России, тебе не понять, не пожив в стране хотя ба год. Так че? погнали?

In2HiDef
02-02-2016, 11:54 AM
Бабки от незаключенного контракта, поди, уже и попилили в Москве. Облом.


Иран не нуждается в закупках российских танков Т-90, поскольку рассчитывает на собственное производство бронетехники. Об этом заявил командующий сухопутными войсками Исламской Республики бригадный генерал Ахмад-Реза Пурдастан, передает 2 февраля ТАСС.

«Генеральный штаб Вооруженных сил Ирана объявил, что танку T-90 будет отдано предпочтение при возможных закупках. Но, исходя из возможностей страны, в настоящее время приобретение танков Т-90 исключено, и мы хотим производить бронетехнику у себя в стране. Производство танков в стране налажено», — заявил Пурдастан.

В декабре 2015 года генерал высказывал противоположную точку зрения. Тогда он заявил, что в Россию отправляется группа военных экспертов для оценки танков Т-90, которые «обладают более высокими боевыми возможностями (в сравнении с Т-72 — прим. «Ленты.ру»)». Предложение о закупке Т-90 было передано Пурдастаном в иранский генштаб.

По мнению источника «Ленты.ру» в оборонной промышленности, речь может идти об интенсивной торговле иранской стороны за контракт на лицензионное производство, а не на прямые поставки танков из России. Подобный выпуск Т-90С развернут в Индии и в данный момент налаживается в Алжире.

Танковая промышленность Ирана обладает опытом крупноузловой сборки Т-72С — 300 машин было собрано во второй половине 1990-х из российских машинокомплектов. Кроме того, с 1997 года ведется разработка и производство танков семейства «Зульфикар», являющихся развитием Т-72С (в частности, вооруженных советской 125-миллиметровой пушкой 2А46) с подвеской, разработанной на базе конструкций американских танков М48 и М60.

Whoever
02-02-2016, 12:09 PM
начни себя, забудь подсчитывать проценты, читать всякие статейки, престань говорить на русском. Потому что проис ходит в России, тебе не понять, не пожив в стране хотя ба год. Так че? погнали?

я уже давно не имею с ними никаких дел.

выпуск новостей, или дискуссия на форуме - это не то, о чём я писал.

Izolda
02-02-2016, 12:14 PM
я уже давно не имею с ними никаких дел.

выпуск новостей, или дискуссия на форуме - это не то, о чём я писал.

выкини паспорт, Табаки..

lhois2
02-02-2016, 12:34 PM
начни себя, забудь подсчитывать проценты, читать всякие статейки, престань говорить на русском. Потому что проис ходит в России, тебе не понять, не пожив в стране хотя ба год. Так че? погнали?

Подобное оболванивание есть во многих странах. Например индусы хором начали возмущаться, когда я рекомендовал всё, что правее Бангладеш зделать независимой страной. Я справшиваю, а многие из вас там бывали? Да никто не был! Так нафик этот кусок земли вам сдался?

Т.е. и мне этот Крым и Донбасс нафик не нужны. Но их отобрали незаконно. Если дать себя грабить, так и будут продолжать. Поэтому их надо возвращать обратно, а потому уже - пусть если хотят становятся независимыми государствами.

Dima424
02-02-2016, 12:36 PM
а высказывание его ты можешь прокомментировать?

не менее или более авторитетен, чем все остальные в той стране - в плане того, о чём ты пишешь.

Помню Кох писал про налоги в США.

Сходи почитай его, а я тебе ссылочек с irs под каждой преложение потом подкину

CAPRI
02-02-2016, 01:09 PM
Кох - это тот, кто уничтожил НТВ в 2001-м и купил с потрохами Миткову.

На государственные деньги, разумеется.

Маня
02-02-2016, 01:50 PM
Путин сегодня есть, а завтра нет.
А вот Кох сегодня в фейсбуке написал, что 90 процентов населения России поддерживает "возвращение Крыма".
Поэтому, мол, для "российской оппозиции" быть против - равносильно политическому самоубийству.

И я таки думаю, Кох прав.
В моём понимании - это лишь означает, что цивилизованной части человечества пора отгородиться от России - и просто забыть о ней.

Так ведь Кох и сам бы поддерживал возвращение Крыма, находись он в России. Я тебе уже ставила ссылку на его взгляды по поводу Украины и России, в те годы, когда он еще не был "оппозицией", а чавкал у кормушки. Вот тебе еще и картинка в тему:

http://cs631123.vk.me/v631123567/632d/aD4a0wJ_Wo4.jpg

CAPRI
02-02-2016, 01:57 PM
Так ведь Кох и сам бы поддерживал возвращение Крыма, находись он в России. Я тебе уже ставила ссылку на его взгляды по поводу Украины и России, в те годы, когда он еще не был "оппозицией", а чавкал у кормушки. Вот тебе и еще и картинка в тему:

http://cs631123.vk.me/v631123567/632d/aD4a0wJ_Wo4.jpg


СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ[x]

Эту историю мне рассказал очевидец. Как-то в либеральные времена собрались деятели культуры. Преобладали молодые и талантливые. Обсуждались
всяческие проблемы, в том числе -- отношения академиков и молодых. Уговорили
выступить ЭН. Тот нарисовал огромный зад и сказал следующее. Крепко взявшись
за руки вокруг этой жопы стоят академики и лижут ее. За это она дает им
деньги, чины, машины, ордена, дачи. Сзади напирает огромная толпа молодых.
Академики кричат, что молодые рвутся кусать ее, и бьют молодых ногами.
Бедная, бедная жопа! Она не знает того, что молодые не собираются ее кусать.
Они рвутся ее лизать. Но лизать более квалифицированно и за меньшую плату.

Александр Зиновьев - Зияющие высоты (http://lib.rin.ru/doc/i/4343p99.html)

Izold
02-02-2016, 04:10 PM
вот ведь, Александр Александрович ищо когда писал про совецкую власть, а ничего не изменилось в современной России ... :120:

Mr. Nikolson
02-02-2016, 04:11 PM
Подобное оболванивание есть во многих странах. Например индусы хором начали возмущаться, когда я рекомендовал всё, что правее Бангладеш зделать независимой страной. Я справшиваю, а многие из вас там бывали? Да никто не был! Так нафик этот кусок земли вам сдался?

Т.е. и мне этот Крым и Донбасс нафик не нужны. Но их отобрали незаконно. Если дать себя грабить, так и будут продолжать. Поэтому их надо возвращать обратно, а потому уже - пусть если хотят становятся независимыми государствами.

Кроме того. Теперь у любой страны может возникнуть соблазн создать своё ОМП и не расчитывать больше на "гарантии" своей территориальной целостности, ядерных держав . Вы понимаете вообще, что это значит?

Izold
02-02-2016, 04:14 PM
Кроме того. Теперь у любой страны может возникнуть соблазн создать своё ОМП и не расчитывать больше на "гарантии" своей территориальной целостности, ядерных держав . Вы понимаете вообще, что это значит?

в ближайшей перспективе это значит только одно - мнение, что с нынешней Россией иметь дел никаких нельзя, ибо непредсказуема )

MariLi
02-02-2016, 04:18 PM
в ближайшей перспективе это значит только одно - мнение, что с нынешней Россией иметь дел никаких нельзя, ибо непредсказуема )

Лучше иметь с Америкой, она максимально предсказуема и слову своему верна.

MariLi
02-02-2016, 04:19 PM
Ах, забыла! И международное право блюдет.

Izold
02-02-2016, 04:20 PM
Лучше иметь с Америкой, она максимально предсказуема и слову своему верна.

ну, видите - в главном мы с вами соглашаемся! )

MariLi
02-02-2016, 04:25 PM
ну, видите - в главном мы с вами соглашаемся! )
Изольд, не пристраивайтесь, я вас боюсь

Izold
02-02-2016, 04:27 PM
Изольд, не пристраивайтесь, я вас боюсь

я к вам тоже с недоверием .... а оказывается, мы в главном соглашаемся! ))

Mr. Nikolson
02-02-2016, 04:30 PM
Лучше иметь с Америкой, она максимально предсказуема и слову своему верна.
Ответ не верный. Это значит, что теперь любое государство может расчитывать только на свои силы и постарается обзавестись собственной атомной бомбочкой, что делает реальным апокалипсис.

MariLi
02-02-2016, 04:40 PM
Ответ не верный. Это значит, что теперь любое государство может расчитывать только на свои силы и постарается обзавестись собственной атомной бомбочкой, что делает реальным апокалипсис.
Собственная бомбочка существенно охлаждает пыл ненасытных акул.
А насчет практического применения... Пока еще известен только один случай, хоть и двойной, ее применения против мирного населения.

Izold
02-02-2016, 04:42 PM
интересно, если бы у Украины оставалась "собственная бомбочка", охладило бы это пыл плавающей по соседству акулы? :120:

Птиц
02-02-2016, 04:44 PM
если бы у Украины была собственная бомбочка, то 100 к 1 там не пришли бы к власти такие полные идиоты. Америка первой не допустила бы.

Mr. Nikolson
02-02-2016, 04:45 PM
Собственная бомбочка существенно охлаждает пыл ненасытных акул.
А насчет практического применения... Пока еще известен только один случай, хоть и двойной, ее применения против мирного населения.
Ключевое слово ПОКА. Северная Корея в конце февраля планирует испытание балистической ракеты со спутником на борту. Испытание водородной бомбы она уже произвела. Теперь дело за малым......найти покупателя. Как ты думаешь найдут?

MariLi
02-02-2016, 04:52 PM
Ключевое слово ПОКА. Северная Корея в конце февраля планирует испытание балистической ракеты со спутником на борту. Испытание водородной бомбы она уже произвела. Теперь дело за малым......найти покупателя. Как ты думаешь найдут?
Да мне кажется, им плевать на покупателей, им самим нужней. Иначе бы давно там все кончилось разрухой и уничтожением тысяч людей как в Ираке и Либии.

Izold
02-02-2016, 04:57 PM
ох, Австрия, Австрия, твои это дела (ц)

STYLE
02-02-2016, 05:02 PM
Кроме того. Теперь у любой страны может возникнуть соблазн создать своё ОМП и не расчитывать больше на "гарантии" своей территориальной целостности, ядерных держав . Вы понимаете вообще, что это значит?

Одна уже создала и находится в глубокой жопе. Другая только заикнулась, как хозяин тут же одернул и пригрозил её отправить к первой в то же место.

lhois2
02-02-2016, 07:56 PM
"Русские люди" (ТМ) в естественной среде обитания. Сейчас прибежит Эдька с Птицей начнут плакать, что я их оскорбляю. Нет, чтобы порядок в своей стране навести!

https://pbs.twimg.com/media/CZ99R0tW0AAvokL.jpg

STYLE
02-02-2016, 07:58 PM
"Русские люди" (ТМ) в естественной среде обитания. Сейчас прибежит Эдька с Птицей начнут плакать, что я их оскорбляю. Нет, чтобы порядок в своей стране навести!

https://pbs.twimg.com/media/CZ99R0tW0AAvokL.jpg
Какой ужас!
Лужа на дороге!!! :303:

lhois2
02-02-2016, 08:15 PM
Какой ужас!
Лужа на дороге!!! :303:

Ты прав, это для немцев и американцев ужас. А русские привыкли к этим лужам гавна, говорят даже крепчают после купания на Крещение в них.

STYLE
02-02-2016, 08:22 PM
Ты прав, это для немцев и американцев ужас. А русские привыкли к этим лужам гавна, говорят даже крепчают после купания на Крещение в них.

При чем тут гавно? Или ты про свою голову написал?
Ты правда никогда луж не видел? :120:

lhois2
02-02-2016, 09:23 PM
При чем тут гавно? Или ты про свою голову написал?
Ты правда никогда луж не видел? :120:

В США - не видел. И уж тем более не вот такое коричневое гавно. Ещё вопросы есть?

STYLE
02-02-2016, 09:31 PM
В США - не видел. И уж тем более не вот такое коричневое гавно. Ещё вопросы есть?Вот ссылка:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1302039.html
Один из коментов:
"А причина сегодняшнего ***** простая - неубранные за 2 недели сугробы вдоль тротуаров, которые вдруг неожиданно начали таять, а воде стекать некуда, ибо сугробы"

Вопросы есть.
1. Откду ты про говно взял? Если из головы, то вопрос снимается.
2. Почему все свидомые такие дебилы?
3. Про Бузину ты тоже слил?

lhois2
02-02-2016, 09:55 PM
Почему все свидомые такие дебилы?

А почему все рашисты такие ублюдки?
И почему снег 2 недели не убирали?
Почему в США снег убирают? А если не убирают, то почему нет гавно-потопов?

STYLE
02-02-2016, 10:06 PM
А почему все рашисты такие ублюдки?
И почему снег 2 недели не убирали?
Почему в США снег убирают? А если не убирают, то почему нет гавно-потопов?

Про гавно вопрос снят. Ясно, что и с твоей головы.
Про рашистов ты не прав. Я не ублюдок.
Про свидомых я прав. Ты дебил, потому что гавно только из твоего рта идет.
В США, если идет снег, это национальное бедствие. У нас нет снега, а потопы есть.
То, что ты этого не знаешь, еще раз доказывает твою дебиловатость.
Аргументированно, как ты любишь, и со ссылками.

STYLE
02-02-2016, 10:12 PM
Почему в США снег убирают? А если не убирают, то почему нет гавно-потопов?
Ссылки, доказывающие твою дебиловатость.

http://assets.nydailynews.com/polopoly_fs/1.2380308!/img/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/gallery_1200/flooding-miami.jpg

http://images1.miaminewtimes.com/imager/u/745xauto/7943221/pasted_image_9_30_15_4_52_pm.jpg

http://icons.wunderground.com/data/wximagenew/m/MikeTheiss/273.jpg

nat123
02-02-2016, 10:15 PM
Ты прав, это для немцев и американцев ужас. А русские привыкли к этим лужам гавна, говорят даже крепчают после купания на Крещение в них.

все продолжается? надо же....я думала тебя всё же забанили

Izold
02-02-2016, 10:20 PM
оссподи, че за нудные пестни про забанили?! Не хочется читать - игнор включите, прям, держиморды какие-то..

nat123
02-02-2016, 10:22 PM
оссподи, че за нудные пестни про забанили?! Не хочется читать - игнор включите, прям, держиморды какие-то..

совершенно не нудно ...."повесить на рее", да!:162:

Izold
02-02-2016, 10:27 PM
совершенно не нудно ...."повесить на рее", да!:162:

нудно-нудно, пара-тройка отмороженных тут все время ноют про "забанить"

nat123
02-02-2016, 10:28 PM
нудно-нудно, пара-тройка отмороженных тут все время ноют про "забанить"

не нудно, не нудно...Казни! казни! как Майкл предлагал

Izold
02-02-2016, 10:30 PM
не нудно, не нудно...Казни! казни! как Майкл предлагал

Когоказнить?! На хрен они сдались...

lhois2
02-02-2016, 10:50 PM
все продолжается? надо же....я думала тебя всё же забанили

Только меня? У тебя бани какие-то однобокие. Да не забаните вы меня. Я вам нужен, я свежая кровь в этом заплесневелом рашистском болоте.

STYLE
02-02-2016, 10:53 PM
Только меня? У тебя бани какие-то однобокие. Да не забаните вы меня. Я вам нужен, я свежая кровь в этом заплесневелом рашистском болоте.

Ты трепло и болтун.

nat123
02-02-2016, 11:01 PM
Только меня? У тебя бани какие-то однобокие. Да не забаните вы меня. Я вам нужен, я свежая кровь в этом заплесневелом рашистском болоте.

да прям , какая ты свежая...тут десятилетиями писали и пишут , как русских не переваривают ...легион, че

Izold
02-02-2016, 11:05 PM
эта... русские, Россия, россияне - однокоренные, конечно, слова, но одно ли и то же?

nat123
02-02-2016, 11:07 PM
эта... русские, Россия, россияне - однокоренные, конечно, слова, но одно ли и то же?

хосподи прости....."давай в Капри играть?"....Вот зачем Хуевера и Кадета забанили, вот зачем. До этого Майка банали не пойми за што.

Izold
02-02-2016, 11:14 PM
хосподи прости....."давай в Капри играть?"....Вот зачем Хуевера и Кадета забанили, вот зачем. До этого Майка банали не пойми за што.

Не, на это я пойтить не могу, тошнить будет... Давайте лучше в крестики-нолики

lhois2
02-02-2016, 11:46 PM
да прям , какая ты свежая...тут десятилетиями писали и пишут , как русских не переваривают ...легион, че

Кто так может писать "не перевариваю" об этом... эээ... чудном народе!? :120:

Птиц
02-03-2016, 01:42 AM
"Русские люди" (ТМ) в естественной среде обитания. Сейчас прибежит Эдька с Птицей начнут плакать, что я их оскорбляю. Нет, чтобы порядок в своей стране навести!

хорошо тебя Стайл отхарасил за этот подглуповатый высер, добавить особенно нечего. ты уже почти дотягиваешь до уровня Брэйна, но ленишься, или очкуешь. а то чо, не торчал бы в этих трех ветках как клоп в ковре, открывал бы свои как он. а то тебя как-то не видно в общей массе. пора уже переходить на более высокий уровень, делать серьезную заявку на победу. а то перестанут замечать тебя, и придется тебе или тратить томительные часы ожидания, пока кто-нибудь ответит на пост, или бегать за всеми по веткам, выклянчивая хоть каплю внимания.

Mr. Nikolson
02-03-2016, 01:55 AM
Да мне кажется, им плевать на покупателей, им самим нужней. Иначе бы давно там все кончилось разрухой и уничтожением тысяч людей как в Ираке и Либии.
Чтобы умереть....достаточно "одной таблэтки", а вот на что жить. Если на пример ИГ или ещё кто-нибудь, попросит "свинорыла" продать что-нибудь из "тумбочки", неужели ты думаешь он откажет? Я думаю нет, особенно если предложат хорошую цену. Проблема в том, что глядя на путинский безпредел в Украине, Грузии, Сирии,...... многие задумаются о своей безопасности и решат раскошелиться на "фактор сдерживания".

Птиц
02-03-2016, 02:48 AM
Ты прав, это для немцев и американцев ужас.
не знаю, какое отношение ты имеешь к немцам и американцам, но вот что касаемо украинцев, то можно отметить вот такой, к примеру, факт:

Названы самые грязные и самые чистые города Европы

В начале этого года Евросоюз опубликовал список самых грязных европейских городов. Лидером рейтинга стал Киев. По подсчетам авторов доклада, один киевлянин за год производит в десять раз больше отходов, чем весит сам. (http://www.46tv.ru/line/world/002577/)

Eric007
02-03-2016, 03:37 AM
Только меня? У тебя бани какие-то однобокие. Да не забаните вы меня. Я вам нужен, я свежая кровь в этом заплесневелом рашистском болоте.
Петрушка ты. Поэтому и не банят :)

Птиц
02-03-2016, 04:43 AM
Forbes: всем злопыхателям России — она выстоит и при цене на нефть 30 долларов

Правительство России остаётся способным выполнять свои финансовые обязательства. Для российских политиков характерен менталитет «нас не сломать». Западные санкции способствовали затягиванию спада в экономике. Нефть только усугубила ситуацию.

В прошлом году доходы правительства сократились на 900 миллиардов рублей. Но у Минфина на банковских депозитах оставалось 250 миллиардов рублей по состоянию на 1 января, а также имелась часть средств, не потраченных в 2015 году.

Инвесторы сказали в интервью Forbes, что снятие санкций в отношении российской энергетики и финансовой системы станет благом для инвестиционных настроений, но это не сразу приведёт к экономическому росту.

«Мы строим наши сценарии по России с учётом ослабления санкций в этом году, но я бы не стала рассчитывать на это как на фактор экономического чуда, — говорит менеджер фондового рынка в Нью-Йорке Дебора Меденица. — Это очень большой потребительский рынок, один из крупнейших в Европе. В России очень много хороших компаний, которые укрепили свои позиции, благодаря санкциям».

В Сбербанке считают, что нет «никаких угроз для финансовой стабильности» в этом году, так как у правительства есть определённое пространство для манёвра. Несмотря на сокращение государственных доходов, Россия по-прежнему имеет почти 50 миллиардов долларов в Резервном фонде и более 70 миллиардов долларов в Фонде национального благосостояния, призванном помочь российским компаниям, которым был закрыт доступ к финансовым ресурсам в Европе и Соединённых Штатах.

Если нефть поднимется до уровня 40 долларов за баррель, то рубль будет укрепляться, ослабляя инфляционное давление и давая возможность Центральному банку начать снижение процентных ставок. Повышение цен на нефть облегчит решение ряда финансовых проблем в России, хотя и в настоящее время они остаются «под контролем».

Если беспристрастно посмотреть на ситуацию, Россия остаётся в кризисном режиме. Продолжается спад. Санкции сохраняются. Но эксперты поделились с Forbes, что есть надежда на улучшение ситуации в следующем году. Россияне — несгибаемый народ, и они много раз переживали политические и экономические кризисы с момента развала Советского Союза.

Как снятие санкций не станет нирваной для российской экономики, так и высокие цены на нефть не сразу приведут к стабильному росту ВВП. Цены на нефть в диапазоне от 30 до 40 долларов за баррель по-прежнему оставляют России мало надежд.

Хорошей новостью является то, что есть отрасли экономики, демонстрирующие рост, говорит Меденица. В российском правительстве работают настоящие консерваторы, которые преодолели страх дефолта, несмотря на санкции, неблагоприятные цены на нефть и затянувшуюся рецессию.

nat123
02-03-2016, 05:11 AM
Кто так может писать "не перевариваю" об этом... эээ... чудном народе!? :120:

видимо на этом форуме можно....тебя же не банят....Но это смотри, ходи осторожно....Я теперь буду за тобой присматривать:111:

Izold
02-03-2016, 08:19 AM
не боюсь повториться -


всех росспатриотов поздравляю с высокой оценкой их деятельности руководством страны и объявлением патриотизма наци-анальной идеей российского государства!
правильным путём идём, товарищи (с)

lhois2
02-03-2016, 08:26 AM
видимо на этом форуме можно....тебя же не банят....Но это смотри, ходи осторожно....Я теперь буду за тобой присматривать:111:

Ок, но присмотри так же за путнцами Птицей, Эдельвейс, Манька и десятком проплаченных ольгинских (Председатель, Style и т.д. всех не упомнить)

CAPRI
02-03-2016, 08:31 AM
Ок, но присмотри так же за путнцами Птицей, Эдельвейс, Манька и десятком проплаченных ольгинских (Председатель, Style и т.д. всех не упомнить)

:235:


2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.



Мне кажется, что очень скоро тебя сольют. С вечнозабаненным предшественником.

Izold
02-03-2016, 08:43 AM
принимая участие в работе форума в качестве согляда... модератора, вы берёте на себя обязательства размазывать правила ровным слоем на всех участников, не пропуская ничьих заслуг )

STYLE
02-03-2016, 09:11 AM
Ок, но присмотри так же за путнцами Птицей, Эдельвейс, Манька и десятком проплаченных ольгинских (Председатель, Style и т.д. всех не упомнить)

Водя, ты что обиделся, что я тебя в твоё же жидкое и вонючее макнул? :111:

lhois2
02-03-2016, 09:16 AM
https://img-fotki.yandex.ru/get/64820/54496311.127/0_9554e_8b1eb448_orig.jpg

Россияне обижаются когда мы называем их оккупантов Ордой, но ведь сами наемники это оскорблением не считают. Называют свою родину Ордой, и не шуточно, а вполне серьезно. К примеру, Саха Орда - это одно из будущих независимых государств на территории нынешней России.
Путин с первых дней присылает к нам ордынцев, ведь им морально легче убивать русских и других славян. Я уверен, что на Донбассе эти покоренные империей азиаты просто мстят русским за многовековое угнетение. Пока им разрешили убивать только русских Украины, но скоро они доберутся и до русских России, которых сейчас просто унижают при любом удобном случае - в подъездах, школах или армии...

http://pauluskp.com/news/30f10d8be

Птиц
02-03-2016, 09:23 AM
ны вот, моте объяснили, што он тролль, и он тут же опять устроил вброс.

моть, ты б хотя б шел разбрасывать свои фекалии в Крышу, в ветку Кота. им там и место. а за нудный троллинг в Серьезных тебя быстрее отключат или хотя бы поставят на модерацию как Кэндигерл.

Izolda
02-03-2016, 09:37 AM
ны вот, моте объяснили, што он тролль, и он тут же опять устроил вброс.

моть, ты б хотя б шел разбрасывать свои фекалии в Крышу, в ветку Кота. им там и место. а за нудный троллинг в Серьезных тебя быстрее отключат или хотя бы поставят на модерацию как Кэндигерл.

он не поймёт, :111:
может это бот? :111:

Izolda
02-03-2016, 09:41 AM
воодоворот исправно постит информацию из помоечных сайтов, а где те сайты находятся? то-то. У кадра методичка, он должен побольше распространить информацию с ех сайтов... Вы хоть посмотрите- "орг", "цомь... Кто хозяева?

топорная работа:217:

remodify
02-03-2016, 12:04 PM
воодоворот исправно постит информацию из помоечных сайтов, а где те сайты находятся? то-то. У кадра методичка, он должен побольше распространить информацию с ех сайтов... Вы хоть посмотрите- "орг", "цомь... Кто хозяева? топорная работа:217:

давай до свиданья, в домене .ru ничего честного жить не может, а на английском такие как ты не понимают.

Skylight
02-03-2016, 12:20 PM
ны вот, моте объяснили, што он тролль, и он тут же опять устроил вброс.

моть, ты б хотя б шел разбрасывать свои фекалии в Крышу, в ветку Кота. им там и место. а за нудный троллинг в Серьезных тебя быстрее отключат или хотя бы поставят на модерацию как Кэндигерл.

Зачем я подал Птицу идею "насрать посреди комнаты", уже морально готовит форум, заговорил о фекалиях.
Кремлевская манера обвинять других в том чта собираются сделать...

Птиц
02-03-2016, 12:31 PM
млин, одного пришпокнутого попросишь не гадить в Серьезных, тут же принесет еще двоих.

remodify
02-03-2016, 12:50 PM
Птиц, тебе доставляет удовольствие ругаться и оскорблять других форумчан? Что можно сделать, чтобы ты прекратил обкукарекивать людей?

Птиц
02-03-2016, 12:53 PM
Птиц, тебе доставляет удовольствие ругаться и оскорблять других форумчан? Что можно сделать, чтобы ты прекратил обкукарекивать людей?

я же уже написал, что можно сделать. перестать флудить и флеймить в Серьезных. здесь для "серьезного и вдумчивого обсуждения" текущих событий, политики, экономики и т.п. вещей. а дурацкие картиначьки с лужами и якутами можно ставить где-нибудь еще.

remodify
02-03-2016, 12:54 PM
Так начни с себя, перестань флудить, ругаться и хамить!

Птиц
02-03-2016, 12:57 PM
Так начни с себя, перестань флудить, ругаться и хамить!

как только ты перестанишь флеймить и устраивать рашкосрач, я сразу перестану ругаться. бери пример с Канаццкого - ему, правда, для того, чтобы догнать, пришлось оттарабанить год в бане, но, наконец, дошло. открыл себе ветку в Дурке и сливает туда всё свое жидкое и дурнопахнущее.

Alter Ego
02-03-2016, 01:51 PM
Птиц, так ты бы последовал своему же совету. Открыл бы тему в дурке, и сливал бы своё туда, а не гадил по всему форуму.

remodify
02-03-2016, 01:56 PM
А он считает, что всем доставляет удовольствие слушать его фекльные фантазии и дибильное кукареканье.

Птиц
02-03-2016, 02:14 PM
Птиц, так ты бы последовал своему же совету. Открыл бы тему в дурке, и сливал бы своё туда, а не гадил по всему форуму.
а где я гадю по всему форуму? ты хотя бы раз видел, чтобы я делал вбросы наподобие модиных в Серьезных? писал гадости об Америке или Украине?

Alter Ego
02-03-2016, 02:20 PM
а где я гадю по всему форуму? ты хотя бы раз видел, чтобы я делал вбросы наподобие модиных в Серьезных? писал гадости об Америке или Украине?

Да везде, почти все твои посты.

Птиц
02-03-2016, 02:23 PM
Да везде, почти все твои посты.

и что, я где-то пишу идиотские вещи типа Украина-страна убийц? или что президент Америки - вор и педофил?

Alter Ego
02-03-2016, 03:15 PM
и что, я где-то пишу идиотские вещи типа Украина-страна убийц? или что президент Америки - вор и педофил?

Ну, так у тебя везде флуд или фуфлыжная копипаста как вчера про Обаму было. Ни чем не лучше.

Птиц
02-03-2016, 03:24 PM
Ну, так у тебя везде флуд или фуфлыжная копипаста как вчера про Обаму было. Ни чем не лучше.

так ты не ответил - я пишу идиотские вещи типа "Украина-страна убийц"? да? нет? делаю идиотские вбросы типа фотографии лужи с подписью "естественная среда обитания россиян"?

Alter Ego
02-03-2016, 03:37 PM
Я тебе ответил про твои идиотские вбросы. Но ты опять пытается увести разговор в сторону.

Птиц
02-03-2016, 03:42 PM
нет, не ответил. там был прямой вопрос, требует ответа да/нет.

Dima424
02-03-2016, 03:46 PM
Я тебе ответил про твои идиотские вбросы. Но ты опять пытается увести разговор в сторону.

О, альтер напомнил. Ты там писал про разгромленный госпиталь в Сирии, или Афгфне... помнишь ту фуфлыжную копипасту?

А про генералов убитых в Сирии.???

А еще много другой фуфлыжной копипасты.

Izold
02-03-2016, 03:51 PM
И это присходит в серьезнейшей теме про РОССИЮ! Как можно! Давно пора, ***на мать, умом Россию понимать(с)

Птиц
02-03-2016, 03:59 PM
в домене .ru ничего честного жить не может

ну так постани че-нить с домена .ua. или боишься, что засмеют?

STYLE
02-03-2016, 04:00 PM
Я тебе ответил про твои идиотские вбросы. Но ты опять пытается увести разговор в сторону.

Вам всем надо брать пример с Изольда. Он никогда ни комипастит, а только свою личную муйню постит.

Птиц
02-03-2016, 04:14 PM
Russia to develop nuclear weapons to overwhelm U.S. defenses

Many believe President Ronald Reagan’s creation and firm support for the Strategic Defense Initiative was critical in the fall of the Soviet Union as the Soviets could not keep up with the pace of American defense spending and basically bankrupted their nation attempting to do so. Russian President Vladimir Putin, speaking to a group of military leaders in Moscow, aims to achieve a different outcome in the developing arms race.

Although due to increased defense resources and pressure from Putin, Russian conventional forces have improved dramatically in some areas, the overall force still doesn’t measure up to Western standards of efficiency and readiness in sufficient numbers to counter NATO’s advantages. Russia, therefore relies on nuclear weapons as a deterrent and offensive strike capability.

According to the Russian state news agency, TASS, Putin today said Russia would in time develop its own anti-ballistic missile defense systems, but “at this first stage … we will work on strike systems able to overcome any missile defense system.” Putin believes American declarations of only developing missile defense for one-off attacks from rogue nations is not credible and believes the real intent is to counter Russian nuclear forces. “Their true aim is to neutralize the strategic nuclear potential of other nuclear countries … especially our country.”

I’m sure the Kremlin has been monitoring the Republican presidential debates and their frequent calls for more American defense outlays. Putin frequently warns the West, “Don’t forget Russia is a nuclear power.” It seems that he wants to keep the nuclear arrow in his quiver and will spend precious resources to defeat Western missile defense systems now and in the future.

remodify
02-03-2016, 04:26 PM
Ну так почему Россиюшку и макают (пока) головой в унитаз - кому понравятся постоянные угрозы ядерного удара?
А больше нечем угрожать.

До этого была тема "отключим газ", но оказывается при желании избавится от отношений с бандитами, российский газ никому не нужен. Ещё детей детдомовских запрещали усыновлять за рубежом "пусть лучше умрут православными инвалидами", санкции на продукты, чтобы русский народ не привыкал к хорошей жизни.

Птиц
02-03-2016, 04:30 PM
U.S. repeatedly loses in Pentagon war games against Russia

On Sept. 29, 2015, an op/ed by reporter Benny Avni in the New York Post proclaimed Vladimir Putin’s Russia as “the world’s new sole superpower.” Avni wrote:

The baton was officially transferred Monday to the world’s new sole superpower — and Vladimir Putin willingly picked it up.

Putin’s deployment of forces in Syria and arming of Assad create facts on the ground. They have also propelled him to the top by taking initiative on today’s most consequential world fight….That’s how Putin seized leadership from America….

And it’s bad for America. Because sooner or later, after more bloodshed and under even worse conditions than now, our next president will be called upon to retake the leadership baton from Putin. And that could prove tricky.

Avni’s proclamation isn’t that far-fetched given the fact that the Pentagon’s own war games show that the U.S. would lose in a Baltic war against Russia.

Julia Ioffe writes for Foreign Policy, Sept. 18, 2015, that the Pentagon continuously generates contingency plans for every possible scenario — anything from armed confrontation with North Korea to zombie attacks.

For the first time since the collapse of the Soviet Union in 1991, however, the U.S. Department of Defense is reviewing and updating its contingency plans for armed conflict with Russia, to reflect a new, post-Crimea-annexation geopolitical reality in which Russia is no longer a potential partner, but a potential threat.

Michèle Flournoy, former undersecretary of defense for policy and co-founder of the Center for a New American Security, explains that “Russia’s invasion of eastern Ukraine made the U.S. dust off its contingency plans. They were pretty out of date.” Flournoy says the new plans have two tracks:

One focuses on what the United States can do as part of NATO if Russia attacks one of NATO’s member states.
The other track considers American action outside the NATO umbrella.

Both versions of the updated contingency plans focus on Russian incursions into the Baltics, a scenario seen as the most likely front for new Russian aggression. They are also increasingly focusing not on traditional warfare, but on the hybrid tactics Russia used in Crimea and eastern Ukraine: “little green men,” manufactured protests, and cyberwarfare. Julie Smith, who until recently served as Vice President Joe Biden’s deputy national security advisor, says: “They are trying to figure out in what circumstances [the U.S. Defense Department] would respond to a cyberattack. There’s a lively debate on that going on right now.”

It was in February 2014 that Putin caught the Obama administration off guard by sending little green men into Crimea and eastern Ukraine. David Ochmanek, former deputy assistant secretary of defense for force development, said, “We didn’t plan for it because we didn’t think Russia would change the borders in Europe.” Crimea was a “surprise.”

In June 2014, a month after he had left his force-planning job at the Pentagon, the Air Force asked Ochmanek for advice on Russia. At the same time, the Army had approached one of Ochmanek’s colleagues at Rand, and the two teamed up to run a thought exercise called a “table top,” a sort of war game between two teams: the red team (Russia) and the blue team (NATO). The scenario was similar to the one that played out in Crimea and eastern Ukraine: increasing Russian political pressure on Estonia and Latvia (two NATO countries that share borders with Russia and have sizable Russian-speaking minorities), followed by the appearance of provocateurs, demonstrations, and the seizure of government buildings.

“Our question was: Would NATO be able to defend those countries?,” Ochmanek recalls.

The results were dispiriting. Given the recent reductions in the defense budgets of NATO member countries and U.S. pullback from the region, Ochmanek says the NATO team was outnumbered 2-to-1 in terms of manpower, even if all the U.S. and NATO troops stationed in Europe were dispatched to the Baltics — including the 82nd Airborne, which is supposed to be ready to go on 24 hours’ notice and is based at Fort Bragg, North Carolina.

“We just don’t have those forces in Europe,” Ochmanek explains. Then there’s the fact that the Russians have the world’s best surface-to-air missiles and are not afraid to use heavy artillery.

After eight hours of gaming out various scenarios, “the conclusion,” Ochmanek says, “was that we are unable to defend the Baltics.”

Ochmanek decided to run the game on a second day. The teams played the game again, this time working on the assumption that the United States and NATO had already started making positive changes to their force posture in Europe. Would anything be different? The conclusion was slightly more upbeat, but not by much. “We can defend the capitals, we can present Russia with problems, and we can take away the prospect of a coup de main,” Ochmanek says. “But the dynamic remains the same.” Even without taking into account the recent U.S. defense cuts, due to sequestration, and the Pentagon’s plan to downsize the Army by 40,000 troops, the logistics of distance were still daunting. U.S. battalions would still take anywhere from one to two months to mobilize and make it across the Atlantic, and the Russians, Ochmanek notes, “can do a lot of damage in that time.”

Ochmanek has run the two-day table-top exercise eight times now, including at the Pentagon and at Ramstein Air Base, in Germany, with active-duty military officers. “We played it 16 different times with eight different teams,” Ochmanek says, “always with the same conclusion.”

When asked about Ochmanek’s conclusions, a Defense Department official expressed confidence that, eventually, NATO would claw the territory back. “In the end, I have no doubt that NATO will prevail and that we will restore the territorial integrity of any NATO member,” the official said. “I cannot guarantee that it will be easy or without great risk. My job is to ensure that we can reduce that risk.”

STYLE
02-03-2016, 04:30 PM
Ну так почему Россиюшку и макают (пока) головой в унитаз - кому понравятся постоянные угрозы ядерного удара?
А больше нечем угрожать.

До этого была тема "отключим газ", но оказывается при желании избавится от отношений с бандитами, российский газ никому не нужен. Ещё детей детдомовских запрещали усыновлять за рубежом "пусть лучше умрут православными инвалидами", санкции на продукты, чтобы русский народ не привыкал к хорошей жизни.

Что значит газ никому не нужен?
Ты как-то обоснуй это.
Я наоборот вижу заинтересованность в российском газе. У меня есть факты. А у тебя есть или ты просто высказал свое желание, чтоб так было?

Птиц
02-03-2016, 04:31 PM
That is, the Pentagon does not envision a scenario in which Russia doesn’t manage to grab some Baltic territory first. The goal is to deter — Defense Secretary Ashton Carter announced this summer that the United States would be sending dozens of tanks, armored vehicles, and howitzers to the Baltics and Eastern Europe — and, if that fails, to painstakingly regain NATO territory.

The Pentagon is also chewing on various hybrid warfare scenarios, and even a nuclear one. The senior defense official says, “As you look at published Russian doctrine, I do believe people are thinking about use of tactical nuclear weapons in a way that hadn’t been thought about for many years . . . . The doctrine clearly talks about it, so it would be irresponsible . . . to at least not be thinking through those issues. Any time there is nuclear saber rattling, it is always a concern, no matter where it comes from.”

B61-12-nuclear-bombNote: German public television ZDF reports on Sept. 22, 2015, that the U.S. will station 20 new atomic weapons, B61-12, in Germany. Each B61-12 has four times the destructive power of the one that was used on Hiroshima in 1945. “With the new bombs the boundaries blur between tactical and strategic nuclear weapons,” Hans Kristensen, the Director of the Nuclear Information Project at the Federation of American Scientists, told ZDF.

There is a strong element of disappointment among senior foreign-policy and security officials in these discussions, of disbelief that we ended up here after all those good years in America’s relations with Russia.

The State Department official says: “A lot of people at the Pentagon are unhappy about the confrontation. They were very happy with the military-to-military cooperation with Russia.” Some think that Russia is a distraction from the real threat — China. Others think that working with Russia on arms control is more important than protecting Ukrainian sovereignty. Not only would they rather not have to think about Moscow as an enemy, but many are also miffed that even making these plans plays right into Putin’s paranoid fantasies about a showdown between Russia and NATO or between Russia and the United States — which makes those fantasies, de facto, a reality. In the U.S. planning for confrontation with Russia, says the Senate staffer, Putin “is getting the thing he always wanted.”

In his July confirmation hearing to ascend to the chairmanship of the Joint Chiefs of Staff, Gen. Joseph Dunford said that Russia posed an “existential threat” to the United States and that America must do more to prepare itself for hybrid warfare of the type Russia deployed in Ukraine. Dunford’s statement angered the Obama White House, which saw it as potentially provocative to Moscow.

The fact that U.S. repeatedly lost in the Pentagon’s own war games against Russia could explain why, according to a Sept. 25, 2015 article on the Russian news site, SvetKolemnas.Info, a “summary report of the Russian Ministry of Defense for the internal needs of the Kremlin” states that within three weeks after President Putin orders a “first strike” against America and its NATO allies, the military forces of the Russian Federation will achieve “a total defeat” of U.S. military forces, including:

The destruction of all 18 US aircraft carriers and ships capable of carrying aircraft, and of all US and NATO military satellites.
The strategic takeover of heavy weapons.
The “erasing” of all US bases in the UK.
The total loss of US and NATO troops of over 35,000 (dead, wounded, captured and missing), and material losses of at least 15 trillion dollars (ships, aircraft, weapons, etc.)

The report envisions that after Russia achieved tactical superiority over US and NATO forces during the first 24 hours of the war, Moscow would issue a demand for the removal of all US forces, nuclear weapons and equipment from Europe, in exchange for a cessation of hostilities.

If the demand is met, Russian forces would then withdraw from the conquered territories. If the request is rejected, the forces of the Russian Federation would deploy tactical nuclear weapons against US military bases and NATO in Europe, as well as EMP/electronic weapons against the United States and Canada. Russia would also be prepared to use intercontinental ballistic missiles (ICBM). Fearing total global nuclear war, the US and the EU would immediately lose the political will to fight.

The Russian Ministry of Defense report also states that tens of millions of American Christians could very well act as a “fifth column” in support of the Russian Federation, given that those Christians have had “to defend against their own ‘demonic’ leaders destroying America.” American Christians would side with the Christian forces of the Russian Federation who only seek to liberate the United States, Europe and the rest of the world from those demonic leaders’ “satanic design.”

In this manner, with the “fifth column” of Christian Americans supporting Christian Russia, a global nuclear disaster would be averted, and the United States under a new Christian leadership could then return to a peaceful way of life and “cease terrorizing the world.”

This image is in the SvetKolemnas.Info article
The report notes that, according to CNN, the readiness of the US military is now at a historic low, with half of U.S. Marine Corps units at below the level of military preparedness. The report further sites a U.S. blog, Fellowship of the Minds, on the mass exodus of Christians from the US military. All of which has rendered a once-fearsome military increasingly dysfunctional because of the Obama regime’s sex/gender experimentation, including American cadets being forced to march in high heels as part of their education, and Obama’s appointment of “Erica [sic] K. Fanning, an open homosexual, as Commander of the US Army.”

Note: Last month, Obama nominated Eric Fanning, an admitted homosexual, to be Army Secretary. (See “Obama names open homosexual to be Secretary of U.S. Army“)

The report estimates that if the de-Christianized and demoralized U.S. military were to face the Christian forces of the Russian Federation, it would take only 3 weeks for the U.S. military to be drained of all their “will to fight”.

Referring to Salon.com, “one of the most popular U.S. magazines,” now “openly supporting” sex between an adult and a child, pedophilia being just another sexual lifestyle, the SvetKolemnas.Info article cryptically concluded that “After all, things of hell belong to hell … maybe it’s time to make this monster go back where they belong.”

Птиц
02-03-2016, 04:42 PM
Что значит газ никому не нужен?
Ты как-то обоснуй это.
Я наоборот вижу заинтересованность в российском газе. У меня есть факты. А у тебя есть или ты просто высказал свое желание, чтоб так было?

просто пукнул в воздух. он новенький, пока еще не наигрался в песочнице. серьезная аргументация ему не по зубам.

Птиц
02-03-2016, 04:54 PM
If Russia Started a War in the Baltics, NATO Would Lose — Quickly

War games show NATO’s eastern flank is vulnerable. To deter Moscow, the United States will need to deploy heavy armor on a large scale, a new study says.

If Russian tanks and troops rolled into the Baltics tomorrow, outgunned and outnumbered NATO forces would be overrun in under three days. That’s the sobering conclusion of war games carried out by a think tank with American military officers and civilian officials.

“The games’ findings are unambiguous: As currently postured, NATO cannot successfully defend the territory of its most exposed members,” said a report by the Rand Corp., which led the war gaming research.

In numerous tabletop war games played over several months between 2014-2015, Russian forces were knocking on the doors of the Estonian capital of Tallinn or the Latvian capital of Riga within 36 to 60 hours. U.S. and Baltic troops — and American airpower — proved unable to halt the advance of mechanized Russian units and suffered heavy casualties, the report said.

The study argues that NATO has been caught napping by a resurgent and unpredictable Russia, which has begun to boost defense spending after having seized the Crimean peninsula in Ukraine and intervened in support of pro-Moscow separatists in eastern Ukraine. In the event of a potential Russian incursion in the Baltics, the United States and its allies lack sufficient troop numbers, or tanks and armored vehicles, to slow the advance of Russian armor, said the report by Rand’s David Shlapak and Michael Johnson.

“Such a rapid defeat would leave NATO with a limited number of options, all bad,” it said.

The United States and its NATO allies could try to mount a bloody counter-attack that could trigger a dramatic escalation by Russia, as Moscow would possibly see the allied action as a direct strategic threat to its homeland. A second option would be to take a page out of the old Cold War playbook, and threaten massive retaliation, including the use of nuclear weapons. A third option would be to concede at least a temporary defeat, rendering NATO toothless, and embark on a new Cold War with Moscow, the report said.

However, the war games also illustrated there are preemptive steps the United States and its European allies could take to avoid a catastrophic defeat and shore up NATO’s eastern defenses, while making clear to Moscow that there would no easy victory.

A force of about seven brigades in the area, including three heavy armored brigades, and backed up by airpower and artillery, would be enough “to prevent the rapid overrun of the Baltic states,” it said. The additional forces would cost an estimated $2.7 billion a year to maintain.

The report was released Tuesday, the same day Defense Secretary Ash Carter unveiled plans to add more heavy weapons and armored vehicles to prepositioned stocks in Eastern Europe to give the Pentagon two brigade sets worth of heavy equipment on NATO’s eastern frontier. As it stands now, there are two U.S. Army infantry brigades stationed in Europe — one in Italy and the other in Germany — but they have been stretched thin by the constant demands of training rotations with allies across the continent. The new $3.4 billion plan outlined by Carter and the White House would add another brigade to the mix, but it would be made up of soldiers from the United States, rotating in for months at a time.

Late last month, Gen. Philip Breedlove, commander of U.S. European Command, released a new strategy anticipating — and pushing back against — the call for more rotational forces. Flying troops in and out of the region “complements” the units who call Europe home, he wrote, but they’re no “substitute for an enduring forward deployed presence that is tangible and real. Virtual presence means actual absence.”

David Ochmanek from the Rand Corp., a former senior Pentagon official who has studied the challenge posed by Russia’s military, called the administration’s budget proposal for European forces an important step and an “encouraging sign.”

“Heavy armored equipment, pre-positioned forward, is the sine qua non of a viable deterrent and defense posture on the alliance’s eastern flank,” Ochmanek told Foreign Policy. But he said much more needed to be done to strengthen NATO’s defenses.

The findings from the war games will be warmly welcomed by senior officers in the U.S. Army, who have struggled to justify the cost of maintaining a large ground force amid budget pressures in recent years and a preference for lighter footprints. And the report will reinforce warnings from top military leaders, including the chairman of the Joint Chiefs of Staff, Gen. Joseph Dunford, that Russia may represent the number one threat to U.S. interests.

In early 2012, the Obama administration announced the withdrawal of two heavy brigades and their equipment from Germany, cutting deeply into the U.S. Army’s traditional, large footprint on the continent. Since then, the service has been slowly trying to move some hardware back into Germany for use in training exercises with NATO partners. Last year, U.S. Marines also began to roll a small number of Abrams tanks into Romania for a series of exercises with local forces.

Since Russia’s intervention in Ukraine sparked alarm in Eastern Europe, the United States has repeatedly vowed to defend Estonia, Latvia, and Lithuania in the event of an attack, citing its mutual defense obligations under the NATO alliance. In a September 2014 speech in Tallinn, President Barack Obama made an explicit promise to protect the Baltic countries.

“We’ll be here for Estonia. We will be here for Latvia. We will be here for Lithuania. You lost your independence once before. With NATO, you will never lose it again,” Obama said.

But the Rand report said “neither the United States nor its NATO allies are currently prepared to back up the president’s forceful words.”

The borders that the three Baltic countries — all former Soviet republics — share with Russia and Belarus are about the same length as the one that separated West Germany from the Warsaw Pact during the Cold War. But in that era, NATO stationed a massive ground force along the frontier with more than 20 divisions bristling with tanks and artillery.

Tanks are few and far between now in NATO countries, the report said. Germany’s arsenal of about 2,200 main battle tanks in the Cold War has declined to roughly 250. Britain, meanwhile, is planning on pulling out its last brigade headquarters left on the continent.

With only light infantry units at the ready in the Baltics, U.S. and NATO planners are also worried about the continued Russian arms buildup in the exclave of Kaliningrad on the Baltic coast between Poland and Lithuania, and Moscow’s intention to build a new air force base in Belarus, just south of the Polish-Lithuanian border.

The war games run by Rand underscored how U.S. and NATO forces lack the vehicles and firepower to take on their Russian adversaries, which have maintained more mechanized and tank units. NATO ground troops also lacked anti-aircraft artillery to fend off Russian warplanes in the Baltic scenario.

“By and large, NATO’s infantry found themselves unable even to retreat successfully and were destroyed in place,” the report said.

In the war games, although U.S. and allied aircraft could inflict damage on the invading Russian forces, they also were forced to devote attention to suppressing Russia’s dense air defenses and defending against Russian air attacks on rear areas.

Although it was unclear if deploying more troops and armor would be enough to discourage Russia from gambling on an attack in the Baltics, NATO’s current weak position clearly did not pose a persuasive deterrent, the report said.

By undertaking “due diligence” and bolstering NATO’s defenses, the alliance would send “a message to Moscow of serious commitment and one of reassurance to all NATO members and to all U.S. allies and partners worldwide,” it said.

Izold
02-03-2016, 05:25 PM
а почему в "сообщениинеотражается" только один человек и почему он не спит?! :120:

Птиц
02-03-2016, 06:33 PM
по кочану.

Птиц
02-03-2016, 07:05 PM
В Германии лучшим мировым политиком признали Владимира Путина
По результатам опроса на одном из немецких ресурсов оказалось, что канцлер ФРГ находится на последних позициях рейтинга

Берлин, 2 Февраля 2016, 16:29 — REGNUM В немецком интернет-голосовании на тему «Лучший мировой политик» лидером стал российский президент Владимир Путин. Канцлер ФРГ Ангела Меркель с оценкой в 2,5 балла оказалась на девятом месте из тринадцати.

Известный российский писатель и публицист Захар Прилепин на странице в Facebook опубликовал свой комментарий по поводу рейтинга мировых политиков на портале gmx:

«Из Германии прислали. На их портале gmx (как нам объясняют, это что-то вроде Яндекса или Рамблера в России) устроили голосование на тему «Лучший мировой политик». Результат был такой неприятный, что на другой день картинку убрали. Демократия же. Нехорошо получилось как-то. Но внимательные немцы успели скопировать».

Отметим, что для голосования было выбрано тринадцать мировых политиков, включая президента США Барака Обаму и канцлера Германии Ангелу Меркель. По данным портала web. de, российский лидер с оценкой 3,72 балла оказался на первом месте, за него проголосовало 12 321 человек.

На втором месте — глава фракции «Левых» в немецком парламенте Грегор Гизи. Он получил 3,11 балла от 10 911 человек. Замыкает тройку лучших мировых политиков премьер-министр Венгрии и лидер одной из крупнейших политических партий страны Виктор Орбан. Он получил 2,89 балла от 10 410 проголосовавших.

Американский политик, кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон оказалась на седьмом месте (2,35 «звезды» от чуть более 10 тыс. человек). Она обошла на одну позицию действующего американского президента Барака Обаму, он получил 2,3 балла. Канцлер Германии Ангела Меркель оказалась на последних позициях рейтинга, составленного на основе оценок пользователей. Меркель — на девятом месте с 2,28 баллами.

Сразу за немецким лидером — премьер-министр Греции Алексис Ципрас за него проголосовало 10 тыс. человек и общая оценка составила 2,21 балл. А на последнем месте расположился вице-канцлер ФРГ ЗигмарГабриэль(его оценка — 1.87"звезды»).

Как говорится на немецком ресурсе web. de, опрос проводится с 20 декабря 2015 года. Любой желающий может выразить свое мнение, поставив тринадцати политикам оценку по пятибалльной шкале. «За тех, кто вдохновил вас политически, ставьте пять звезд. Неудовлетворительной для политиков оценкой является одна «звезда», — сообщается на сайте.

Каждый представленный в опросе лидер сопровождается небольшим описанием. Так, например, о российском президенте сказано, что Владимир Путин как на национальном, так и на международном уровне, является для одних умным стратегом, а для других — «циничным, хладнокровным политиком». Отмечается, что международная критика обвиняет его в аннексии Крыма (полуостров вошел в состав РФ после референдума 16 марта 2014 года, когда более 96% проголосовавших проголосовали за воссоединение с Россией — прим. Ред). Однако в описании также указывается на то, что Владимир Путин принимает самое активное участие в борьбе с террористами запрещенной в РФ и многих других странах организации «Исламского государства».

Ранее ИА REGNUM сообщало, что по результата декабрьского опроса, который проводил «Левада-центр», деятельность президента РФ Владимира Путина одобряет 82% граждан страны. Работу премьер-министра России Дмитрия Медведева положительно оценили 56% респондентов. Работа правительства России в целом нравится 50% опрошенных. Негативно отзываются о ней 48%.

nat123
02-03-2016, 07:10 PM
Ну так почему Россиюшку и макают (пока) головой в унитаз - кому понравятся постоянные угрозы ядерного удара?
А больше нечем угрожать.

До этого была тема "отключим газ", но оказывается при желании избавится от отношений с бандитами, российский газ никому не нужен. Ещё детей детдомовских запрещали усыновлять за рубежом "пусть лучше умрут православными инвалидами", санкции на продукты, чтобы русский народ не привыкал к хорошей жизни.

вот мне тоже так хочется.....Вот че моя жизнь? так пустышка. Думаю че ба сожрать вкуснова, какие туфли купить, какую книшку почитать. Мелочи, мелкие интересы какие-то у меня. А ведь я могла посвятить жизнь обсуждению какойнить страны. Могла ба с утра до вечера искать ссылки, постить по 10 форумам. Знать че и как в каком городе этой страны происходит. Мдааааа

Izold
02-03-2016, 07:12 PM
вот мне тоже так хочется.....Вот че моя жизнь? так пустышка. Думаю че ба сожрать вкуснова, какие туфли купить, какую книшку почитать. Мелочи, мелкие интересы какие-то у меня. А ведь я могла посвятить жизнь обсуждению какойнить страны. Могла ба с утра до вечера искать ссылки, постить по 10 форумам. Знать че и как в каком городе этой страны происходит. Мдааааа

мне кажется, вы напрасно себя корите - очень полная жизнь. вкусново, туфли, книшка!

nat123
02-03-2016, 07:22 PM
мне кажется, вы напрасно себя корите - очень полная жизнь. вкусново, туфли, книшка!

неть....я буду работать над собой....Испанию например обсуждать всё время. Че у них все гладко штоле? я што картинок не найду про Испанию и ссылок? да факт найду!

Izold
02-03-2016, 07:24 PM
неть....я буду работать над собой....Испанию например обсуждать всё время. Че у них все гладко штоле? я што картинок не найду про Испанию и ссылок? да факт найду!

не, вас птицы сразу сдадут модераторам за невтему. попробуйте на форуме хиспаникамерикан, там должно на ура пройти

Adda
02-03-2016, 07:29 PM
Ну так почему Россиюшку и макают (пока) головой в унитаз - кому понравятся постоянные угрозы ядерного удара?
А больше нечем угрожать.

До этого была тема "отключим газ", но оказывается при желании избавится от отношений с бандитами, российский газ никому не нужен. Ещё детей детдомовских запрещали усыновлять за рубежом "пусть лучше умрут православными инвалидами", санкции на продукты, чтобы русский народ не привыкал к хорошей жизни.
Разве есть проблема убить всех? Если решение будет принято, то это дело двух часов. Можно сопротивляться, можно лечь уснуть и не проснуться - не имеет значения каким моральным ты был человеком вообще. Имеет значение каким моральным человеком был ваш оппонент.)

Izold
02-03-2016, 07:35 PM
План Спасения

Людей необходимо уничтожать.

От них уже просто житья никакого не стало: в метро сесть некуда, в магазинах не протолкнёшься, семечками всё заплевали.

Люди расхватали все прекрасные вещи: зайдёшь в магазин, а там остались одни картонные сосиски и кособокие пиджаки. Даже продавцы уже спохватились: на те вещи, которые им самим нравятся, они специально ломят такие цены, чтобы никто не купил.

И главное, нет от них никакого спасения.

Запрёшься у себя в квартире, так нет: звонят, сволочи! В дверь, по телефону, в пять утра, сорок восемь звонков. «Да!!! Алло!!!» «Что новенького?» — спрашивают. Всех уничтожать.

Чтобы от людей убежать, нужно сначала полчаса в метро на эскалатор проталкиваться, потом в электричке два часа про пластмассовые чудо-верёвки слушать и ещё час через бурьян в самую чорную чащу прогрызаться, чтобы выйти, наконец, на поляну. А там уже насрано, в самой середине. И бутылка от кока-колы.

Пустыня, джомолунгма, антарктида, луна — нигде спасения нет. Вылезут и бутылочку спросят. Или как дела.

Поэтому — уничтожать.



Для начала нужно всем желающим раздать автоматы и сказать, что им ничего не будет.

Уже через день половина начальников, зятьёв, тёщ, свекровей и тамбовских родственников будет валяться в лесопосадке.

Трамваи утопить, метро засыпать, нечего шастать туда-сюда, пусть дома сидят, детей воспитывают как следует, а то все стены хуями изрисовали уже.

Отключить воду. Когда спросят, где вода, ответить: «Выпили. Сами знаете, кто».

Бани взорвать, сказать, что чеченцы. Электричество отключить, сказать, что хохлы.

Через неделю ещё живых собрать на площади и рассчитать на первый-четвёртый. Первых-вторых расстрелять на месте, третьих объявить сраным говном, четвёртых — сверхчеловеками.

Сраное говно поселить в бараки и кормить червивым горохом. Сверхчеловеков поселить в Кремль и Эрмитаж и кормить одними устрицами. В туалет не выпускать. Каждую пятницу проводить среди сверхчеловеков розыгрыш лотереи. Кто выиграл, того уничтожать.

Установить полную диктатуру. Диктатора назначать по понедельникам из сра*но*го говна. В воскресенье вечером расстреливать. С вечера воскресенья до утра понедельника — полная анархия. Все ебут всех. Кого не ебут, того уничтожать. В шесть утра все на работу.

Через год оставшихся посадить в баржу и утопить.

Выйти на поляну, проверить — если опять насрано, всё повторить (c)

Adda
02-03-2016, 07:46 PM
Смешно, как бы...Так надоело, одно и тоже... Дайте рол мадел, хоть утопическую. А то опять -бедным богатство, богатым бедность...

Izold
02-03-2016, 07:49 PM
стрекоза из басни муравей

Adda
02-03-2016, 07:53 PM
стрекоза из басни муравей
)Ничего общего. Муха-цикатуха вернее. И денюшку нашла и самовар купила. Не без тараканов, но рано хороните.)

In2HiDef
02-03-2016, 08:43 PM
Компания из США Frontera заявляет об обнаружении в Грузии крупных запасов газа — 5,3 трлн кубометров. По словам главы компании, грузинский газ пойдет на Украину.

Американская компания Frontera Resources заявила, что в Южной Кахетии обнаружены запасы газа в 5,3 трлн кубометров. Об этом в среду сообщает RNS. Для сравнения, запасы Ирана, которые, по оценкам ВР, являются крупнейшими в мире, составляют 34 трлн кубометров. Кстати, у российского «Гапрома» на этот счет другое мнение — только собственные запасы российская компания оценивает в 36 трлн кубометров.

По словам главы Frontera Resources Стива Никандроса, газ из Грузии будет продаваться на рынке в течение 10 лет и «изменит правила игры в поставках газа».

In2HiDef
02-03-2016, 08:51 PM
http://blogsochi.ru/content/olimpiada-otkleilas
Олимпиада отклеилась
Александр Валов аватар
Опубликован: Ср, 02/03/2016 - 20:45 автор Александр Валов

Сегодня ночью в Сочи был шквалистый ветер, который ко второй годовщине Олимпийских игр сорвал «маску» с аварийных домов по улице Перелетной, что примыкает к Олимпийскому парку. Порванные на части узоры оргкомитета «Сочи-2014», «сочетающие в себе 16 орнаментов самых известных национальных промыслов России», вкупе с глухим забором были использованы пару лет назад, чтобы скрыть от впечатлительных иностранных СМИ российскую дейсвительность, но, судя по всему, и они оказались недолговечны. По словам жителей скрытых от посторонних глаз домов, их обещали переселить еще до «Олимпиады Владимировны», но апосля они видели обещанное жилье в пустующих после Игр многоквартирных домах лишь на страницах БлогСочи…
http://img-fotki.yandex.ru/get/64354/60826755.540/0_c8020_4d251da7_-1-XL

STYLE
02-03-2016, 08:51 PM
Компания из США Frontera заявляет об обнаружении в Грузии крупных запасов газа — 5,3 трлн кубометров. По словам главы компании, грузинский газ пойдет на Украину.

Американская компания Frontera Resources заявила, что в Южной Кахетии обнаружены запасы газа в 5,3 трлн кубометров. Об этом в среду сообщает RNS. Для сравнения, запасы Ирана, которые, по оценкам ВР, являются крупнейшими в мире, составляют 34 трлн кубометров. Кстати, у российского «Гапрома» на этот счет другое мнение — только собственные запасы российская компания оценивает в 36 трлн кубометров.

По словам главы Frontera Resources Стива Никандроса, газ из Грузии будет продаваться на рынке в течение 10 лет и «изменит правила игры в поставках газа».
Только обнаружили, а может еще и не обнаружили, но уже твёрдо заявили, что газ пойдет на зло Газпрому на Украину и изменит все правила.
А пока в Грузии ищут газ, Газпром в 2015-ом году увеличил долю своих продаж Европе до максимальной за последние 10 лет.
Но Интухая так и будет предсказывать скорый конец Газпрому. Тем более, что в Грузии газом запахло. Может утечка кака?

Alter Ego
02-03-2016, 11:00 PM
Однако доходы от экспорта газа в прошлом году упали на 30%.
http://www.rosbalt.ru/business/2015/11/06/1458429.html

lhois2
02-03-2016, 11:17 PM
Я ж говорю - не только цена на газ снижается, но так же предпочитают не покупать у России.
Про высокие технологии которых у России почти не осталось - аналогично.
Единственное исключение - землица. Земли у России много и Китай её успешно покупает по дешёвке. Оно так лучше, чем брать бесплатно, чай китайцы не бандиты.

Птиц
02-04-2016, 03:44 AM
Россия заняла второе место в рейтинге самых сильных стран

Российская Федерация заняла второе место в рейтинге стран мира по показателю военной силы, составленном новостным изданием U.S. News and World Report. Украина в данном рейтинге заняла 26 место (между Иорданией и ЮАР).

Помимо России в тройку лидеров также вошли Соединенные Штаты и Китай. Рейтинг, представленный на международном экономическом форуме в Давосе, составлялся на основе социологических опросов, проведенных в тридцати шести странах мира, пишет РИА Новости.

Рейтинг был представлен на международном экономическом форуме в Давосе. Первую строчку заняли Соединенные Штаты Америки – военные расходы Вашингтона оцениваются в 3,5% от внутреннего валового продукта. По данным издания, Россия тратит на военные нужды 4,5% ВВП. Тройку лидеров замыкает Китай, который выделяет 2,1% от ВВП. Затем идут Германия и Великобритания.

Рейтинг составлялся при сотрудничестве с компанией BAV Consulting и Пенсильванским университетом. Данные основаны на социологическом опросе, проведенном среди 36 стран.

Напомним, Россия готовит в 2016 году масштабные военные учения на границе с Украиной.

Alter Ego
02-04-2016, 03:52 AM
А в рейтинге учли какой процент от этих 4.5% распила ВВП идёт на армию?

Птиц
02-04-2016, 03:56 AM
Stratfor: Россия намного сильнее, чем предполагают на Западе

Информация о политических волнениях в России в западных СМИ основана на ошибочных предпосылках, не учитывающих местный менталитет. Об этом пишет журналист Стивен Холл в статье, опубликованной на сайте американского аналитического агентства Stratfor.

По мнению автора материала, «Россия Путина» гораздо более стабильна, чем это кажется со стороны. Серьезные волнения в этой стране маловероятны. Для того чтобы дать оценку перспективам «дестабилизации», стоит отказаться от западных предубеждений, уверен Холл.

Журналист также отметил, что некоторым нравится предсказывать приближение «начала конца Путина». Они основывают свои взгляды на протестах российских дальнобойщиков, резкой антипутинской риторике со стороны оппозиционных блогеров и убийстве Бориса Немцова. Между тем, подобные теории неправильны, ведь их сторонники анализируют события в России с «чрезмерно западных позиций».

Аналитики ошибочно предполагают, что, если экономические условия в России продолжат ухудшаться, волнения в обществе достигнут угрожающего уровня. Они не учитывают, что россияне к дефициту относятся не так, как на Западе. Холл уверен, что россияне легко способны «во имя стабильности» пожертвовать многим.

«Чтобы дать точную оценку перспективам дестабилизации ситуации в России, необходимо в первую очередь посмотреть на мир - и, что еще важнее, на саму Россию - с позиций россиян», - резюмирует автор статьи Stratfor.

Птиц
02-04-2016, 06:51 AM
Ок, но присмотри так же за путнцами Птицей, Эдельвейс, Манька и десятком проплаченных ольгинских (Председатель, Style и т.д. всех не упомнить)

бедный, бедный модя. на одного бедного, забитого, затурканного модю аж целый десяток. мож тебе поискать другой форум, где будет десяток таких же упоротых как ты на одного проплаченного? с твоим умственным потенциалом намного комфортнее.

П.С. чувак, да у тебя еще и мания преследования к тому же. скока тут таких было, которым везде мерещатся ольгинские, казачки засланные, агенты кегебе

Izolda
02-04-2016, 08:15 AM
План Спасения

Людей необходимо уничтожать.

От них уже просто житья никакого не стало: в метро сесть некуда, в магазинах не протолкнёшься, семечками всё заплевали.

(ц)

это было что? Записки из сумасшедшего дома?

Whoever
02-04-2016, 08:17 AM
это было что? Записки из сумасшедшего дома?

или просто русофобия?
вот скажи мне, как славянка славянину: такое можно читать?

Izolda
02-04-2016, 08:20 AM
или просто русофобия?
вот скажи мне, как славянка славянину: такое можно читать?

хуевер, эта тема в серьёзных, не флуди. я тебе уже говорила, кто ты есть.

STYLE
02-04-2016, 08:22 AM
Однако доходы от экспорта газа в прошлом году упали на 30%.
http://www.rosbalt.ru/business/2015/11/06/1458429.html

Почему?

STYLE
02-04-2016, 08:24 AM
Я ж говорю - не только цена на газ снижается, но так же предпочитают не покупать у России.
Про высокие технологии которых у России почти не осталось - аналогично.
Единственное исключение - землица. Земли у России много и Китай её успешно покупает по дешёвке. Оно так лучше, чем брать бесплатно, чай китайцы не бандиты.

Вот зачем ты брешешь в Серьезных?