View Full Version : Россия. Что происходит?-2
Maximusss
07-05-2016, 06:13 PM
Ну во-первых "нас" в Европе не ждут, потому-что нам и в Америке не плохо живётся...:202:
А можно узнать, с чего ты взял, что страна находящаяся тысячи миль финансировала госпереворот? А страна которая не за тысячу миль, не финансировала "титушек" и стрелявших по безоружным людям?
Да сейчас люди живут хуже, но не потому-что Майдан, а потому-что сволочь сосед пакостит. Да сейчас в Европе много тех кто противостоит вступлению, в том числе и те кому "занесли чемоданчик от Путина", ну так что, встать на колени и поползти к соседу просить смилостивиться и отпустить удавку? Ни хрена. Украина это Европа по факту и плевать на то примут её в ЕС или нет. Украинцам самим нужно строить свою Европу и процесс уже идёт. Да медленно, да много трудностей, но никто и не обещал что будет легко.
какой же бред.... феерический.
п.с. мыколсон, ты случаем не полиграфыч по батюшке ?
Рэдрик
07-05-2016, 06:16 PM
Ну во-первых "нас" в Европе не ждут, потому-что нам и в Америке не плохо живётся...:202:
А можно узнать, с чего ты взял, что страна находящаяся тысячи миль финансировала госпереворот? А страна которая не за тысячу миль, не финансировала "титушек" и стрелявших по безоружным людям?
Да сейчас люди живут хуже, но не потому-что Майдан, а потому-что сволочь сосед пакостит. Да сейчас в Европе много тех кто противостоит вступлению, в том числе и те кому "занесли чемоданчик от Путина", ну так что, встать на колени и поползти к соседу просить смилостивиться и отпустить удавку? Ни хрена. Украина это Европа по факту и плевать на то примут её в ЕС или нет. Украинцам самим нужно строить свою Европу и процесс уже идёт. Да медленно, да много трудностей, но никто и не обещал что будет легко.
живут плохо вовсе не со вчерашнего дня, а все 20 с гаком лет... и еще 50 будут жить также, пока не поймут, что одними речевками про гиляку, жжением покрышек и нацизмом ссыт не будешь
хто не скаче - той москаль!
http://66.media.tumblr.com/7c20e63470bb75e0aac14d8d0490f2c3/tumblr_inline_npsachxcZW1s2qyk8_500.gif
Mr. Nikolson
07-05-2016, 06:20 PM
живут плохо вовсе не со вчерашнего дня, а все 20 с гаком лет... и еще 50 будут жить также, пока не поймут, что одними речевками про гиляку, скаканием, жжением покрышек и нацизмом ссыт не будешь
Да не со вчерашнего, но у них хватило ума выйти на улицу, чтобы заявить о своём недовольстве.
Вот чего ты придуриваешься как максимус, ты же понимаешь, что если-бы не "рашка" то процесс обновления шёл-бы в разы быстрее.
Не бери пример с дебила, тебе это не идёт.....:202:
Рэдрик
07-05-2016, 06:25 PM
Да не со вчерашнего, но у них хватило ума выйти на улицу, чтобы заявить о своём недовольстве. Вот чего ты придуриваешься как максимус, ты же понимаешь, что если-бы не "рашка" то процесс обновления шёл-бы в разы быстрее. Не бери пример с дебила, тебе это не идёт.....:202:
не было бы никаких бы
с 91-года все у них наперекоряк... с 91-го года за основу построения взяли не созидательную идею, а идею национальную
Mr. Nikolson
07-05-2016, 06:31 PM
не было бы никаких бы
с 91-года все у них наперекоряк... с 91-го года за основу построения взяли не созидательную идею, а идею национальную
И что в этом плохого? Если ты не в курсе, то нация означает народ. Вот в России "созидательная идея" была взята в 91. Много чего насозидали?...:202: Благо природа ресурсами не обделила, а то давно-бы друг-друга пожрали без "национальной идейности"...:202:
STYLE
07-05-2016, 06:36 PM
Ну во-первых "нас" в Европе не ждут, потому-что нам и в Америке не плохо живётся...:202:
А можно узнать, с чего ты взял, что страна находящаяся тысячи миль финансировала госпереворот? А страна которая не за тысячу миль, не финансировала "титушек" и стрелявших по безоружным людям?
Да сейчас люди живут хуже, но не потому-что Майдан, а потому-что сволочь сосед пакостит. Да сейчас в Европе много тех кто противостоит вступлению, в том числе и те кому "занесли чемоданчик от Путина", ну так что, встать на колени и поползти к соседу просить смилостивиться и отпустить удавку? Ни хрена. Украина это Европа по факту и плевать на то примут её в ЕС или нет. Украинцам самим нужно строить свою Европу и процесс уже идёт. Да медленно, да много трудностей, но никто и не обещал что будет легко.
https://www.youtube.com/watch?v=DppTGvPeABU
Mr. Nikolson
07-05-2016, 06:37 PM
Турецкие власти предъявили обвинения 11 россиянам по делу о терактах в Стамбуле
Власти Турции предъявили обвинения по делу о теракте в аэропорту Стамбула 17 задержанным, в том числе 11 россиянам. Об этом во вторник, 5 июля, сообщает агентство DHA.
После рассмотрения представленных материалов — свидетельских показаний, видеозаписей с камер наблюдения, расшифровок телефонных переговоров — суд принял решение арестовать всех подозреваемых.
Главное обвинение, предъявленное всем фигурантам дела — «участие в вооруженной террористической организации».
5 июля президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил о задержании 30 человек, причастных к делу о теракте в аэропорту Стамбула. «Их задержание может помочь прийти к важным выводам. Как видите, среди них есть уроженцы Дагестана, Киргизии, Таджикистана», — заявил Эрдоган. Он также посетовал, что в ходе расследования приходится иметь дело с соседними странами.
Три смертника открыли огонь из автоматического оружия около стамбульского аэропорта 28 июня. Затем двое из них привели в действие взрывные устройства внутри терминала, третий — у входа в здание. В результате теракта погибли 44 человека, в том числе 19 иностранцев, 239 человек были ранены. Ответственность за теракт взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство».
STYLE
07-05-2016, 06:41 PM
Турецкие власти предъявили обвинения 11 россиянам по делу о терактах в Стамбуле
Власти Турции предъявили обвинения по делу о теракте в аэропорту Стамбула 17 задержанным, в том числе 11 россиянам. Об этом во вторник, 5 июля, сообщает агентство DHA.
После рассмотрения представленных материалов — свидетельских показаний, видеозаписей с камер наблюдения, расшифровок телефонных переговоров — суд принял решение арестовать всех подозреваемых.
Главное обвинение, предъявленное всем фигурантам дела — «участие в вооруженной террористической организации».
Ну да. Россияне из Дагестана.
Именно с ними борются правоохранительные органы России и именно их называют ополченцами украинские СМИ.
Ты сам-то их поддерживаешь или ты против Украины? :111:
Рэдрик
07-05-2016, 06:43 PM
Турецкие власти предъявили обвинения 11 россиянам по делу о терактах в Стамбуле
Власти Турции предъявили обвинения по делу о теракте в аэропорту Стамбула 17 задержанным, в том числе 11 россиянам. Об этом во вторник, 5 июля, сообщает агентство DHA.
После рассмотрения представленных материалов — свидетельских показаний, видеозаписей с камер наблюдения, расшифровок телефонных переговоров — суд принял решение арестовать всех подозреваемых.
Главное обвинение, предъявленное всем фигурантам дела — «участие в вооруженной террористической организации».
5 июля президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил о задержании 30 человек, причастных к делу о теракте в аэропорту Стамбула. «Их задержание может помочь прийти к важным выводам. Как видите, среди них есть уроженцы Дагестана, Киргизии, Таджикистана», — заявил Эрдоган. Он также посетовал, что в ходе расследования приходится иметь дело с соседними странами.
Три смертника открыли огонь из автоматического оружия около стамбульского аэропорта 28 июня. Затем двое из них привели в действие взрывные устройства внутри терминала, третий — у входа в здание. В результате теракта погибли 44 человека, в том числе 19 иностранцев, 239 человек были ранены. Ответственность за теракт взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство».
вот теперь начинаешь прозревать?
россияне, преследуемые в РФ за экстремизм и пригретые в Европе (в т.ч. и в Турции) как светлые борцы с Путиным, показывают свое истинное лицо
организатору этих террактов вообще дали полит убежище в Австрии, потом когда он попадался то с оружием, то в составе бандформирований - требовали вернуть в Европу и ни в коем случае не выдавать в Россию
прикинь - готовы пригреть любое террористическое отродье, лишь бы "досадить" злому Путину
лицемеры, согласись?
гы гы гы
начинается :281:
у приятеля на выезде пограничники потребовали us паспорт и стали делать копии
надеюсь, он догадался захватить запасной памперс
Maximusss
07-05-2016, 06:44 PM
свидомые они просто конченные придурки. они не понимают, что, когда вопят о "российской агрессии" и том что "сосед гадит что бы развалить" украину, то совершенно не соображают что можно было с уркаиной поступить крайне демократично ( причем без бомбежек по югославскому сценарию )
достаточно было в 2014-м году :
1. когда главправосек орал что готов устроить подрывы газопровода, то его не стоило игнорировать, а "позволить" произойти десятку реальных подрывов.
1.1.в результате, уркаина потерыла бы огромный источнико доходов
1.2. получила конкретный гимор с энергообеспеченем
1.3. россия преспокойно и быстро реализовала альтернативные маршруты
2. прекратить поставки топлива на украинские аэс.
2.1. украина от безвыходности приобретает американское и шведское топливо
2.2. в лучшем случае реакторы останавливаются и наступает энергетический коллапс
2.3. в худшем, повторяется чернобыль в десятикратном масштабе
3. запретить хохлам вьезжать на территорию рф
3.1. потоки хохлобеженцев устемляются к заадным партнерам
3.2. ситуация в уркаине похлеще чем в судане и в сомали.
и ведь ничего из столль легкореализуемого сценария со свидомыми не сделали. а напротив, продолжают и дальше их терпеть.
Mr. Nikolson
07-05-2016, 06:45 PM
не было бы никаких бы
с 91-года все у них наперекоряк... с 91-го года за основу построения взяли не созидательную идею, а идею национальную
К слову про национализм:
http://youtu.be/C73sm4sw7QA
Так приветствуют возвращение сборной Исландии по футболу.
Рэдрик
07-05-2016, 06:46 PM
К слову про национализм:
https://youtu.be/C73sm4sw7QA
да хотя бы так - в футбол бы научились играть... и то польза
но нет, получилось как всегда
Maximusss
07-05-2016, 06:46 PM
Ну да. Россияне из Дагестана.
Именно с ними борются правоохранительные органы России и именно их называют ополченцами украинские СМИ.
Ты сам-то их поддерживаешь или ты против Украины? :111:
причем эти россияне были признанными беженцами в ес ))
а это чем-то чревато? Вот я когда прошлый раз летал в Москву (март 2008-го), честно указал в анкете на визу, что служу И всё такое. На меня никто даже не посмотрел...
у меня всегда просят показать канадский паспорт
потому что им нужно знать, что в Канаде меня не завернут обратно и авиалинии не придется возвращать меня за свой счет
Mr. Nikolson
07-05-2016, 06:49 PM
да хотя бы так - в футбол бы научились играть... и то польза
но нет, получилось как всегда
Зато у "соседа" получилось не как всегда...:202:
Да не со вчерашнего, но у них хватило ума выйти на улицу, чтобы заявить о своём недовольстве.
Вот чего ты придуриваешься как максимус, ты же понимаешь, что если-бы не "рашка" то процесс обновления шёл-бы в разы быстрее.
Не бери пример с дебила, тебе это не идёт.....:202:
Если бы не "рашка", то не было бы и "украшки".
Mr. Nikolson
07-05-2016, 06:53 PM
Если бы не "рашка", то не было бы и "украшки".
Ты про Киевскую Русь что-нибудь слыхала?....:202:
Ты про Киевскую Русь что-нибудь слыхала?....:202:
и про динозавров тоже
Рэдрик
07-05-2016, 07:00 PM
Зато у "соседа" получилось не как всегда...:202:
видишь - единственная забава - найти что нибудь у соседа, то ширинку незастегнутую, то окурок под забором
вот и сам суди - как они с таким подходцем могли хоть что нибудь построить, кроме разрухи
Mr. Nikolson
07-05-2016, 07:00 PM
и про динозавров тоже
Похоже ты от них произошла....:202: :169:
Mr. Nikolson
07-05-2016, 07:02 PM
видишь - единственная забава - найти что нибудь у соседа, то ширинку незастегнутую, то окурок под забором
вот и сам суди - как они с таким подходцем могли хоть что нибудь построить, кроме разрухи
Это не забава, а ваша "национальная идея"...:202:
Рэдрик
07-05-2016, 07:03 PM
Похоже ты от них произошла....:202: :169:
все... в ход пошел самый последний аргумент
Рэдрик
07-05-2016, 07:04 PM
Это не забава, а ваша "национальная идея"...:202:
пока что именно ты здесь захвачен подобной идеей :111:
Mr. Nikolson
07-05-2016, 07:08 PM
пока что именно ты здесь захвачен подобной идеей :111:
Ну для начала, я не украинец и к Украине с её "соседями" никакого отношения не имею.
Сейчас там в рашке у вас главный вопрос на любой засратой кухне "Чё там у хохлов"(уже стал мемом). Разве это не национальная идея? ...:202:
все... в ход пошел самый последний аргумент
духовность поперла :)
Mr. Nikolson
07-05-2016, 07:13 PM
духовность поперла :)
Иногда лучше промолчать, чем выглядеть дурой...:202: При чём здесь духовность? Ты связь-то держи...:202:
Maximusss
07-05-2016, 07:13 PM
духовность поперла :)
как же дурно пахнет, эта украинская духовность....
Рэдрик
07-05-2016, 07:14 PM
Ну для начала, я не украинец и к Украине с её "соседями" никакого отношения не имею.
Сейчас там в рашке у вас главный вопрос на любой засратой кухне "Чё там у хохлов"(уже стал мемом). Разве это не национальная идея? ...:202:
во-первых, это ты по интернет "меме" судишь - какой там главный вопрос на кухнях
а во-вторых - ты так и продолжаешь кивать на соседа (в попытках оспорить утверждение - сам же его и доказываешь... сам не понимая того)
Иногда лучше промолчать, чем выглядеть дурой...:202:
не, не поможет
ты и когда молчишь, все равно дурой выглядишь
а уж как рот раскроешь... :117:
Рэдрик
07-05-2016, 07:15 PM
духовность поперла :)
полный пир духа
Mr. Nikolson
07-05-2016, 07:17 PM
не, не поможет
ты и когда молчишь, все равно дурой выглядишь
а уж как рот раскроешь... :117:
Ты меня слышишь....:120: Ну ни хрена себе....:202:
полный пир духа
Европа, что вы хочите. Не чета соседу.
Mr. Nikolson
07-05-2016, 07:20 PM
Ну ладно. Вы тут наслаждайтесь, а мне не до "сук"....:169:....:313:
Ты меня слышишь....:120: Ну ни хрена себе....:202:
я тебя вижу
насквозь :)
STYLE
07-05-2016, 07:22 PM
Ну, ни одного адекватного среди свидомых нет.
Даже поговорить не с кем. Одни идиоты и клоуны.
Maximusss
07-05-2016, 07:27 PM
Ну, ни одного адекватного среди свидомых нет.
Даже поговорить не с кем. Одни идиоты и клоуны.
поправка
агрессивные идиоты
грустные клоуны
Izold
07-05-2016, 07:31 PM
Ну для начала, я не украинец и к Украине с её "соседями" никакого отношения не имею.
Сейчас там в рашке у вас главный вопрос на любой засратой кухне "Чё там у хохлов"(уже стал мемом). Разве это не национальная идея? ...:202:
Наци-анальная, в полной мере
Рэдрик
07-05-2016, 07:35 PM
Наци-анальная, в полной мере
пост-сдал, пост-принял
оперативненько
Это не забава, а ваша "национальная идея"...:202:
Странная идея какая-то...И как Русские из восточной Украины помещаются в неё? Думаю что если бы Англофилы в Канаде попытались навязать что-то подобное Франкофилам - Боже, тут война покруче чем в Донбассе началась бы.
пост-сдал, пост-принял
оперативненько
а шуточки-то какие свеженькие
Странная идея какая-то...И как Русские из восточной Украины помещаются в неё? Думаю что если бы Англофилы в Канаде попытались навязать что-то подобное Франкофилам - Боже, тут война покруче чем в Донбассе началась бы.
Я давно и неоднократно приводила пример Квебека. Похожие ситуации, но насколько там по-другому разрулили проблему.
nat123
07-05-2016, 08:24 PM
Ну для начала, я не украинец и к Украине с её "соседями" никакого отношения не имею.
Сейчас там в рашке у вас главный вопрос на любой засратой кухне "Чё там у хохлов"(уже стал мемом). Разве это не национальная идея? ...:202:
че там у нас в рашке......Знаeте че, а ведь вопрос вообще не в политике, не в событиях, ни в том , что проис ходит....Дело в уровне пользователей РА.
In2HiDef
07-05-2016, 08:32 PM
Прикол в том, что проект "Юнона" запущен с помощью российских двигателей.
Как то глуповато в такой позиции няш-мяшкать об утирании чьих то носов
Тогда у тебя есть объяснение, почему российские двигатели доставляют американские аппараты к Юпитеру и Плутону, а российские аппараты-в пучину Тихого океана или на улицу Космонавтов в г.Мухосранск (это еще в 2012г было, но до сих пор смешит)?
nat123
07-05-2016, 08:35 PM
Тогда у тебя есть объяснение, почему российские двигатели доставляют американские аппараты к Юпитеру и Плутону, а российские аппараты-в пучину Тихого океана или на улицу Космонавтов в г.Мухосранск (это еще в 2012г было, но до сих пор смешит)?
почему российские доставляют и почему российские в пучину....ето главный вопрос для меня с утра, када токо , что проснумшись, да
Рэдрик
07-05-2016, 08:37 PM
Тогда у тебя есть объяснение, почему российские двигатели доставляют американские аппараты к Юпитеру и Плутону, а российские аппараты-в пучину Тихого океана или на улицу Космонавтов в г.Мухосранск (это еще в 2012г было, но до сих пор смешит)?
Я не буду комментировать высеры.
Факт остается фактом: зонд к Юпитеру запущен россискими двигателями. Поэтому няш-мяшкать про то, что миссией "Юнона" НАСА якобы утирает нос России - это по меньшей мере глуповато, по бОльшей - деллюжинал
Alter Ego
07-05-2016, 08:39 PM
Странная идея какая-то...И как Русские из восточной Украины помещаются в неё? Думаю что если бы Англофилы в Канаде попытались навязать что-то подобное Франкофилам - Боже, тут война покруче чем в Донбассе началась бы.
Эдик, как ты думаешь, если бы Франция под видом защиты прав франкоязычного населения пошла бы на Канаду войной, куда бы это самое франкоязычного население послало французов?
-Helena-
07-05-2016, 08:40 PM
Я не буду комментировать высеры.
Факт остается фактом: зонд к Юпитеру запущен россискими двигателями. Поэтому няш-мяшкать про то, что миссией "Юнона" НАСА якобы утирает нос России - это по меньшей мере глуповато, по бОльшей - деллюжинал
- а ты еще веришь, что американцы, без русских двигателей, побывали на Луне?
:139:
Рэдрик
07-05-2016, 08:41 PM
- а ты еще веришь, что американцы, без русских двигателей, побывали на Луне?
:139:
В те годы НАСА не закупало российские двигатели. Сами, все сами
nat123
07-05-2016, 08:52 PM
Эдик, как ты думаешь, если бы Франция под видом защиты прав франкоязычного населения пошла бы на Канаду войной, куда бы это самое франкоязычного население послало французов?
Штаты дали денек Украине?
Izold
07-05-2016, 08:54 PM
Я от этой нации балдею.
Даже Путин ходит грустный, видели?
Где Национальная Идея?
Нет её! Как не было! Как спиз...или!
Где держава интернациональная?
Где союз крестьянина с рабочим?
Где идея, б...ядь, национальная?!!
Русская идея, между прочим!
Главная идея, не банальная –
Типа, девок покатать на лодочке,
А такая… ну, Национальная…
Чистая, как рюмка стылой водочки.
Чтобы купола и коронация,
Чтобы танки ехали по площади,
Чтобы не У.Е. и не инфляция,
А салют и памятник на лошади.
Чтобы пел Чайковский в филармонии,
Чтобы чукча ладил с иудеем,
Надо бы восстановить гармонию
И Национальную Идею.
Надо бы остановить паденье
Родины Белинского и Гоголя.
Наций много, значит есть идеи?
Без Идеи проживёте много ли?
Есть у нас извечные традиции –
Дураки, дороги, проституция,
Жирные гаишники, милиция,
А из новых – порно и коррупция.
В новых пиджаках от Хуго Босса
В турбийонах, Гуччах и Версачах
Возрождают путины и боосы
Нац. Идею на рублёвских дачах.
Под раскаты гимна михалковского
Дума больше матом не ругается
Посадили Мишку Ходорковского,
А Идея… не в восстановляется!
Чебурашки вышиты отличные,
И «Газпром» шагает по Европе,
А идея… как бы поприличнее…
А идея – извините, в жопе!
Есть мыслишка у меня реальная:
Чтобы нас сплотить навеки снова,
Надо взять её, «Национальную»
И разбить на два коротких слова.
«Наци» - даже объяснять не стоит –
Это «Наши», но с бейсбольной битой,
А «Ональный» действие такое,
Чтобы знали «Наших», паразиты!
Думаешь, бредовая идея?
Посмотри эфир многоканальный,
И поймёшь, от ужаса потея:
Ты живёшь в стране наци-анальной.
Меж рекламы тампаксов, жевачки
И ортопедических матрасов
Что ты видишь кроме всякой ржачки,
Бандюков, скинов и пидарасов?
Уплетая фуа-гру и суши,
Знай, в Кремле засели не злодеи!
У шестой (почти что) части суши
Есть Наци-Анальная Идея! (C)
Izold
07-05-2016, 08:55 PM
тьфу ты, сириозная тема :120:
nat123
07-05-2016, 08:55 PM
Я от этой нации балдею.
Даже Путин ходит грустный, видели?
Где Национальная Идея?
Нет её! Как не было! Как спиз...или!
Где держава интернациональная?
Где союз крестьянина с рабочим?
Где идея, б...ядь, национальная?!!
Русская идея, между прочим!
Главная идея, не банальная –
Типа, девок покатать на лодочке,
А такая… ну, Национальная…
Чистая, как рюмка стылой водочки.
Чтобы купола и коронация,
Чтобы танки ехали по площади,
Чтобы не У.Е. и не инфляция,
А салют и памятник на лошади.
Чтобы пел Чайковский в филармонии,
Чтобы чукча ладил с иудеем,
Надо бы восстановить гармонию
И Национальную Идею.
Надо бы остановить паденье
Родины Белинского и Гоголя.
Наций много, значит есть идеи?
Без Идеи проживёте много ли?
Есть у нас извечные традиции –
Дураки, дороги, проституция,
Жирные гаишники, милиция,
А из новых – порно и коррупция.
В новых пиджаках от Хуго Босса
В турбийонах, Гуччах и Версачах
Возрождают путины и боосы
Нац. Идею на рублёвских дачах.
Под раскаты гимна михалковского
Дума больше матом не ругается
Посадили Мишку Ходорковского,
А Идея… не в восстановляется!
Чебурашки вышиты отличные,
И «Газпром» шагает по Европе,
А идея… как бы поприличнее…
А идея – извините, в жопе!
Есть мыслишка у меня реальная:
Чтобы нас сплотить навеки снова,
Надо взять её, «Национальную»
И разбить на два коротких слова.
«Наци» - даже объяснять не стоит –
Это «Наши», но с бейсбольной битой,
А «Ональный» действие такое,
Чтобы знали «Наших», паразиты!
Думаешь, бредовая идея?
Посмотри эфир многоканальный,
И поймёшь, от ужаса потея:
Ты живёшь в стране наци-анальной.
Меж рекламы тампаксов, жевачки
И ортопедических матрасов
Что ты видишь кроме всякой ржачки,
Бандюков, скинов и пидарасов?
Уплетая фуа-гру и суши,
Знай, в Кремле засели не злодеи!
У шестой (почти что) части суши
Есть Наци-Анальная Идея! (Ц)
посадите Изю в бан за мат
nat123
07-05-2016, 08:57 PM
тьфу ты, сириозная тема :120:
ничево, ничево, мой золотенький....ботсады ждут тебя
Izold
07-05-2016, 08:57 PM
ничево, ничево, мой золотенький....ботсады ждут тебя
не уписийтесь от радости))
In2HiDef
07-05-2016, 08:58 PM
Я не буду комментировать высеры.
Факт остается фактом: зонд к Юпитеру запущен россискими двигателями. Поэтому няш-мяшкать про то, что миссией "Юнона" НАСА якобы утирает нос России - это по меньшей мере глуповато, по бОльшей - деллюжинал
Ах ты маленький вонючий россиянский лживый сканк!
Ты отрицаешь, что россиянские двигатели погубили дюжину спутников за год-два?
Что касается утирания носа... Помню вой и рыдания россиянских критиков по поводу какого-то американского фильма, фильма! о полете к Марсу "это мы должны были лететь на белых кораблях!". Я себе представляю уровень огненной, бессильной зависти затапливающей РФ как цунами от любой пресс-конференции НАСА. Церера, Плутон, Юпитер. Выпей йаду, Рэдрик. Прочти про Восточный и выпей еще порцию.
nat123
07-05-2016, 08:59 PM
не уписийтесь от радости))
ну сикнула немношко, штож с тово...а че стихи без ковычек? явно же не твои
nat123
07-05-2016, 09:00 PM
Ах ты маленький вонючий россиянский лживый сканк!
Ты отрицаешь, что россиянские двигатели погубили дюжину спутников за год-два?
Что касается утирания носа... Помню вой и рыдания россиянских критиков по поводу какого-то американского фильма, фильма! о полете к Марсу "это мы должны были лететь на белых кораблях!". Я себе представляю уровень огненной, бессильной зависти затапливающей РФ как цунами от любой пресс-конференции НАСА. Церера, Плутон, Юпитер. Выпей йаду, Рэдрик.
серьёзно да? я ваще понятия не имею на чем летают и кто....вы меня образовываете, но я например, яд не буду
Izold
07-05-2016, 09:01 PM
ну сикнула немношко, штож с тово...а че стихи без ковычек? явно же не твои
вы совсем тово?! там цы в конце стоит, для медленных...
Это ж классик российский - orlusha
nat123
07-05-2016, 09:03 PM
вы совсем тово?! там цы в конце стоит, для медленных...
Это ж классик российский - орлуша
немношко тово, немношко......Нет, я таково не читаю
nat123
07-05-2016, 09:04 PM
немношко тово, немношко......Нет, я таково не читаю
И вообще...на вопрос ктонить ответит...денег Штаты дали Украине?
Рэдрик
07-05-2016, 09:05 PM
Ах ты маленький вонючий россиянский лживый сканк!
Ты отрицаешь, что россиянские двигатели погубили дюжину спутников за год-два?
Что касается утирания носа... Помню вой и рыдания россиянских критиков по поводу какого-то американского фильма, фильма! о полете к Марсу "это мы должны были лететь на белых кораблях!". Я себе представляю уровень огненной, бессильной зависти затапливающей РФ как цунами от любой пресс-конференции НАСА. Церера, Плутон, Юпитер. Выпей йаду, Рэдрик. Прочти про Восточный и выпей еще порцию.
И эту прорвало.. :111:
Неужели тебя так колбасит от одного факта использования американцами российских двигателей. Об стенку биться не пробовала?
Izold
07-05-2016, 09:07 PM
немношко тово, немношко......Нет, я таково не читаю
да, неудобный классег)
nat123
07-05-2016, 09:10 PM
да, неудобный классег)
не поетому.....подобных стихоплетов думаю, че про Россию, че про Украину, пруд пруди.....не могу вкус портить. Прости, тебе подобные увлечения в кайф.....а мне вот - ну не моё ето, не моё
In2HiDef
07-05-2016, 09:14 PM
И эту прорвало.. :111:
Неужели тебя так колбасит от одного факта использования американцами российских двигателей. Об стенку биться не пробовала?
Зачем об стенку? Я лучше выпью за здоровье светлых американских, да и русских, голов, которые в Хьюстоне и Пасадине трудились во славу нашей космонавтики.
Whoever
07-05-2016, 09:15 PM
гы гы гы
начинается :281:
у приятеля на выезде пограничники потребовали us паспорт и стали делать копии
"прощай, немытая Россия
страна рабов, страна господ,
и вы, мундиры голубые,
и вы, им преданный народ"
надеюсь, ты больше туда не поедешь.
А зачем американцы продолжают российские двигатели закупать если спутники их от этого "гибнут"? И зачем они на Юпитер на российском двигателе полетели? Что лучше двигателя не нашлось? ПС.Так бы не заметила, но видно хорошие двигатели)
Рэдрик
07-05-2016, 09:17 PM
Зачем об стенку? Я лучше выпью за здоровье светлых американских, да и русских, голов, которые в Хьюстоне и Пасадине трудились во славу нашей космонавтики.
Тебе это не поможет. Как был злобным чебурашкой, так и останешься. Хоть упейся
Izold
07-05-2016, 09:18 PM
не поетому.....подобных стихоплетов думаю, че про Россию, че про Украину, пруд пруди.....не могу вкус портить. Прости, тебе подобные увлечения в кайф.....а мне вот - ну не моё ето, не моё
Украина тут вообще не при чем, стихоплетов таких мало, вкус у вас....впрочем, о вкусах не спорят
In2HiDef
07-05-2016, 09:19 PM
А зачем американцы продолжают российские двигатели закупать если спутники их от этого "гибнут"? И зачем они на Юпитер на российском двигателе полетели? Что лучше двигателя не нашлось? ПС.Так бы не заметила, но видно хорошие двигатели)
Дело не в двигателях, а в системе. Если бы мыс Канаверал перенесся на 1/7 суши, там был бы технический и бюджетный бардак, падали бы ракеты. Если российскую технику перенести в США -ее доводят до ума и она качественно работает. То же с людьми.
Рэдрик
07-05-2016, 09:20 PM
А зачем американцы продолжают российские двигатели закупать если спутники их от этого "гибнут"? И зачем они на Юпитер на российском двигателе полетели? Что лучше двигателя не нашлось? ПС.Так бы не заметила, но видно хорошие двигатели)
Так и есть. Двигатели добрые, надежные.
Именно это и вызывает приступы неадекватной реакции у отдельных щелкунов
Whoever
07-05-2016, 09:20 PM
причем эти россияне были признанными беженцами в ес ))
и что дальше?
ЕС не есть идеальная конструкция.
а уж про приём исламского сброда я просто молчу.
только не надо подменять понятия и писать "приняли, чтобы досадить Путину".
о России там думают раз в десять меньше, чем она предполагает.
"прощай, немытая Россия страна рабов, страна господ, и вы, мундиры голубые, и вы, им преданный народ" надеюсь, ты больше туда не поедешь.На Кавказ опять поехали?) как Лермонтов!)
In2HiDef
07-05-2016, 09:22 PM
Тебе это не поможет. Как был злобным чебурашкой, так и останешься. Хоть упейся
Ты решись уже, путаник, в мужском или женском поле ко мне обращаться.
Гыгы, будут фотки Юпитера в ближайшее время, запасись медикаментами, а то как бы не помешался илм вообще не гикнулся от досады.
Whoever
07-05-2016, 09:26 PM
у меня всегда просят показать канадский паспорт
потому что им нужно знать, что в Канаде меня не завернут обратно и авиалинии не придется возвращать меня за свой счет
и копии снимают?:111:
вообще-то, авиакомпания и просит.
а не пограничники - если ты в Россию вьезжала по российскому паспосрту.
Alter Ego
07-05-2016, 09:30 PM
Штаты дали денек Украине?
На что?
Whoever
07-05-2016, 09:33 PM
На что?
на обустройство сибирячек.
Надо же какое мотора строительство, кто бы мог подумать. Единственные в мире, лучшие в космической индустрии! Я не вижу повода так пиарить российскую помощь американскому космодрому. Ну помогли слетать спутнику, если б они хоть собаку смогли послать...
Рэдрик
07-05-2016, 09:39 PM
Надо же какое мотора строительство, кто бы мог подумать. Единственные в мире, лучшие в космической индустрии! Я не вижу повода так пиарить российскую помощь американскому космодрому. Ну помогли слетать спутнику, если б они хоть собаку смогли послать...
Да он и не пытался пиарить российскую космопромышленность. Интухай просто тупо не знал о российских двигателях в миссии Юнона, вот и начал по привычке чванливо "утирать России нос"... или что там у нее в фантазиях.
Мы ево просто ознакомили с фактом, вот его и накрыло
Рэдрик
07-05-2016, 09:43 PM
Ты решись уже, путаник, в мужском или женском поле ко мне обращаться.
Гыгы, будут фотки Юпитера в ближайшее время, запасись медикаментами, а то как бы не помешался илм вообще не гикнулся от досады.
Извини, ты пишешь словно истеричка... отсюда и путанница.
Но забавно читать твои высеры. Они ведь имходят из твоих нутрей, а значит отображают, кто ты есть на самом деле.
Сам себе психиатр-диагност. :111:
In2HiDef
07-05-2016, 09:45 PM
Надо же какое мотора строительство, кто бы мог подумать. Единственные в мире, лучшие в космической индустрии! Я не вижу повода так пиарить российскую помощь американскому космодрому. Ну помогли слетать спутнику, если б они хоть собаку смогли послать...
Ты еще посмотри фамилии principal scientists and project heads, хоть в Юноне, хоть в Новых Горизонтах. Утекают мозги у мазер раши. Плохо!
Да он и не пытался пиарить российскую космопромышленность. Интухай просто тупо не знал о российских двигателях в миссии Юнона, вот и начал по привычке чванливо "утирать России нос"... или что там у нее в фантазиях.
Мы ево просто ознакомили с фактом, вот его и накрыло
Конечно знал. Я объяснил выше что это означает.
Dima424
07-05-2016, 09:45 PM
на обустройство сибирячек.
Хуевер, расскажи мне про взятых госдепом за жопу российских пенсионерок(твоих клиенток)
Whoever
07-05-2016, 09:47 PM
Хуевер, расскажи мне про взятых госдепом за жопу российских пенсионерок(твоих клиенток)
каким госдепом?:120:
я не лечу российских пенсионерок, по определению.
In2HiDef
07-05-2016, 09:48 PM
Извини, ты пишешь словно истеричка... отсюда и путанница.
Но забавно читать твои высеры. Они ведь имходят из твоих нутрей, а значит отображают, кто ты есть на самом деле.
Сам себе психиатр-диагност. :111:
Нет, я пишу с юмором, что ты сам признал. Это ты читаешь и впадаешь в истерику от истины. Которая исходит не из "моих нутрей", а из мировых новостных агенств.
Рэдрик
07-05-2016, 09:50 PM
Нет, я пишу с юмором, что ты сам признал. Это ты читаешь и впадаешь в истерику от истины. Которая исходит не из "моих нутрей", а из мировых новостных агенств.
Высеры идут из тебя, не надо приплетать к своей убогости мировые агенства... юморист. Бугага
In2HiDef
07-05-2016, 09:51 PM
Прокуратура Стамбула предъявила обвинения в причастности к теракту в аэропорту Стамбула 11 россиянам, сообщает РИА «Новости».
Как пить дать, сейчас среди них окажется сват-брат-кунак кого-то приближенного к кремлевской челяди
Рэдрик
07-05-2016, 09:52 PM
Ты еще посмотри фамилии principal scientists and project heads, хоть в Юноне, хоть в Новых Горизонтах. Утекают мозги у мазер раши. Плохо!
Конечно знал. Я объяснил выше что это означает.
Не знал ты ничего, иначе не корячился бы так и не ставил себя в позу сказочного идиота...
Whoever
07-05-2016, 09:53 PM
Прокуратура Стамбула предъявила обвинения в причастности к теракту в аэропорту Стамбула 11 россиянам, сообщает РИА «Новости».
Как пить дать, сейчас среди них окажется сват-брат-кунак кого-то приближенного к кремлевской челяди
эти найдут.
эти ребята не шутят.
STYLE
07-05-2016, 09:53 PM
Прокуратура Стамбула предъявила обвинения в причастности к теракту в аэропорту Стамбула 11 россиянам, сообщает РИА «Новости».
Как пить дать, сейчас среди них окажется сват-брат-кунак кого-то приближенного к кремлевской челяди
А если не окажется, то ты опять пошутил.
Да? :111:
Рэдрик
07-05-2016, 09:54 PM
Прокуратура Стамбула предъявила обвинения в причастности к теракту в аэропорту Стамбула 11 россиянам, сообщает РИА «Новости».
Как пить дать, сейчас среди них окажется сват-брат-кунак кого-то приближенного к кремлевской челяди
Выловили всех политбеженцев, которых ловила РФ и которых лелеяли в Европе... на свою голову как оказалось.
Ну не лицемеры, скажи?
In2HiDef
07-05-2016, 09:54 PM
Высеры идут из тебя, не надо приплетать к своей убогости мировые агенства... юморист. Бугага
Т.е.фотографии Плутона и страховые выплаты за разбитые о Байконур спутники -я нарисовал. Типа для юмора? Таки бугага, пропагандон ты неумный.
STYLE
07-05-2016, 09:54 PM
Хуевер, расскажи мне про взятых госдепом за жопу российских пенсионерок(твоих клиенток)
Он еще про школы не ответил.
Нету поддержки, а сам не может. :117:
Рэдрик
07-05-2016, 09:57 PM
Т.е.фотографии Плутона и страховые выплаты за разбитые о Байконур спутники -я нарисовал. Типа для юмора? Таки бугага, пропагандон ты неумный.
Дядя педя, ты дурачёк?(с)
Зонд Юнона запущен российскими двигателями, пириод.
Whoever
07-05-2016, 09:58 PM
Выловили всех политбеженцев, которых ловила РФ и которых лелеяли в Европе... на свою голову как оказалось.
Ну не лицемеры, скажи?
А что ты хочешь - чтобы автоматически верили РФ, когда она обьявляет кого-то преступником?
Запад это уже проходил.
In2HiDef
07-05-2016, 09:59 PM
Не знал ты ничего, иначе не корячился бы так и не ставил себя в позу сказочного идиота...
Расскажи про позы, специализд. :111:
Скажи мне, какой флаг будет рядом с фотографией Юпитера завтра? Независимо от того, что я или ты знаем.
Смотри, доотрицаешься объективной реальности до смирительной рубашки и принудлечения.
Выловили всех политбеженцев, которых ловила РФ и которых лелеяли в Европе... на свою голову как оказалось.
Ну не лицемеры, скажи?
Ты это... игру такую знаешь, шахматы? В отличие от "в чапаева", в ней бывают двух и трехходовки.
Впрочем, перед кем я сыплю бисер
Рэдрик
07-05-2016, 10:01 PM
А что ты хочешь - чтобы автоматически верили РФ, когда она обьявляет кого-то преступником?
Запад это уже проходил.
Тут скорее другая крайность - автоматически лелеять любого бандита, обьявленного Россией в розыск.
Whoever
07-05-2016, 10:03 PM
Тут скорее другая крайность - автоматически лелеять любого бандита, обьявленного Россией в розыск.
нет такого.
выдавали, и даже лишали иммиграционного статуса (Иванько самый известный пример, но и из Европы постоянно выдают).
Рэдрик
07-05-2016, 10:03 PM
Расскажи про позы, специализд. :111:
Скажи мне, какой флаг будет рядом с фотографией Юпитера завтра? Независимо от того, что я или ты знаем.
Смотри, доотрицаешься объективной реальности до смирительной рубашки и принудлечения.
Ты это... игру такую знаешь, шахматы? В отличие от "в чапаева", в ней бывают двух и трехходовки.
Впрочем, перед кем я сыплю бисер
Да какие нафик шахматы?
Ты и шахматы?! Тебе ракушки больше подойдут. По крайней мере если судить по тому, что ты пишешь. Подуди в дудку, мартышка
Рэдрик
07-05-2016, 10:05 PM
нет такого.
выдавали, и даже лишали иммиграционного статуса (Иванько самый известный пример, но и из Европы постоянно выдают).
Есть такое
Царнаев к примеру
Те, кто организовал акты в Турции тоже были в розыске
STYLE
07-05-2016, 10:06 PM
нет такого.
выдавали, и даже лишали иммиграционного статуса (Иванько самый известный пример, но и из Европы постоянно выдают).
Ты чо гонишь что ли?
Кого из беженцев выдали?
И Иванькова никто не выдавал, его выдворили отсюда. Это совсем другое.
STYLE
07-05-2016, 10:07 PM
Есть такое
Царнаев к примеру
Те, кто организовал акты в Турции тоже были в розыске
Царнаева никто не требовал выдать. Лишь предупредили о его связях с исламистами.
Whoever
07-05-2016, 10:08 PM
Есть такое
Царнаев к примеру
Те, кто организовал акты в Турции тоже были в розыске
слабый пример.
его выдачи никто не требовал, а, наоборот, впустили в Россию, и затем выпустили из неё, дав потренироваться в каком-то странном исламистском лагере в Дагестане.
дали, правда, невнятную наводку о возможной радикализации, но такую, что её даже использовать в суде было нельзя.
Whoever
07-05-2016, 10:11 PM
Ты чо гонишь что ли?
Кого из беженцев выдали?
И Иванькова никто не выдавал, его выдворили отсюда. Это совсем другое.
насчет статуса выданных не знаю.
Иванькова, как бы, депортировали за преступную деятельность, но почему-то его там сразу посадили.
насчет выдачи я, пожалуй, погорячился.
In2HiDef
07-05-2016, 10:11 PM
Да какие нафик шахматы?
Ты и шахматы?! Тебе ракушки больше подойдут. По крайней мере если судить по тому, что ты пишешь. Подуди в дудку, мартышка
Как бы ты в судорогах от злобы не забился. Как ты себя чувсвуешь?
Есть такое
Царнаев к примеру
Те, кто организовал акты в Турции тоже были в розыске
Царнаева мама и папа сидят в РФ и достаточно свободно себя ощущают, чтобы говнягать об американском правосудии.
STYLE
07-05-2016, 10:11 PM
слабый пример.
его выдачи никто не требовал, а, наоборот, впустили в Россию, и затем выпустили из неё, дав потренироваться в каком-то странном исламистском лагере в Дагестане.
дали, правда, невнятную наводку о возможной радикализации, но такую, что её даже использовать в суде было нельзя.
Я последнее время поражаюсь что у тебя в голове. А ведь умным был когда-то.
Всё же заразная эта херня.
Whoever
07-05-2016, 10:16 PM
Я последнее время поражаюсь что у тебя в голове. А ведь умным был когда-то.
Всё же заразная эта херня.
а где он, по твоему, тренировался - в Сомали?
Рэдрик
07-05-2016, 10:16 PM
слабый пример.
его выдачи никто не требобовал, а, наоборот, впустили в Россию, и затем выпустили из неё, дав потренироваться в каком-то странном исламистском лагере в Дагестане.
дали, правда, невнятную наводку о возможной радикализации, но такую, что её даже использовать в суде было нельзя.
Может пример и слабый, но оправдание еще слабее, в свете того, к чему все привело
STYLE
07-05-2016, 10:17 PM
насчет статуса вянных не знаю.
Иванькова, как бы, депортировали за преступную деятельность, но почему-то его там сразу посадили.
насчет выдачи я, пожалуй, погорячился.
Так погугли. Никого из беженцев не выдают никогда. Это предусмотрено конвенцией.
А эти мрази все беженство и просят, так как фактов преследования со стороны властей предостаточно. Только проходят не как бандиты и преступники, а как борцы за права своего народа против путинской власти. А все запросы российских спецслужб игнорируются.
Согласен с тобой, что трудно разобраться. Но тут уж за что боролись, на то и напоролись.
Да, Иванькова посадили и сразу выпустили. ))
Рэдрик
07-05-2016, 10:17 PM
Как бы ты в судорогах от злобы не забился. Как ты себя чувсвуешь?
Царнаева мама и папа сидят в РФ и достаточно свободно себя ощущают, чтобы говнягать об американском правосудии.
Иди поиграй с дудкой, макака
In2HiDef
07-05-2016, 10:18 PM
Ты Стив, а не Степан
Ирина Ясина о пылкой любви к идеологическим противникам
http://www.gazeta.ru/comments/column/yasina/s63357/8365439.shtml
Все, что среднестатистический россиянин знает (если вообще что-то знает) о ленд-лизе, — это количество танков, самолетов, снарядов, тонн тушенки и прочее. Знают время, в течение которого программа действовала, — с осени 1941-го по конец августа 1945-го. Все это можно найти в интернете.
Жаль, человеческие судьбы, связанные с ленд-лизом, как-то остаются нерассказанными.
В свое время в моем Клубе региональной журналистики была такая женщина — Ольга Голубцова. Средних лет, из Северодвинска. И вот несколько лет назад она написала книгу, которая прямо так и называлась «Любовь по ленд-лизу». Книгу, полную живых историй про мужчин и женщин, которых этот ленд-лиз соединял. В Северодвинск приходили конвои союзников. Назывался он тогда Молотовском — ну не бил из большевиков фонтан фантазий по части красивых названий городов.
В мае 1995 года Ольга получила редакционное задание описать празднование по случаю 50-летия окончания войны и, соответственно, программы ленд-лиза. На пристани, где все это происходило, ее нагнал пожилой человек с кучей заграничных орденов на груди. По-английски сказал: «Помогите мне найти Зину». Ольга собрала весь свой запас английского: «Какую Зину?»
Выяснилось, что англичанин Билл служил в Молотовске во время войны, был влюблен в местную девушку Зину Кузнецову. У него даже была ее фотография тех лет. Адреса он ее не знал, только мог описать дом, в котором полвека назад бывал частенько.
Поиски Зины затянулись на семь лет.
Подробнее:
75 лет назад был подписан акт по поставкам товаров из США союзникам
В 2002 году моя неравнодушная коллега нашла-таки Зину. Ту самую, узнать которую было, конечно, трудно, но все-таки... Билл приехал к Зине и, видимо, было пролито немало слез. Но главное, что пока Ольга искала Зину, на нее обрушилась целая лавина женских судеб, которых война связала с нашими, с одной стороны, союзниками, с другой — идеологическими врагами.
К сожалению, Зина оказалась чуть ли не единственной, кто после отъезда любимого в Британию или США не попала в ГУЛАГ. Просто Зина сама работала в НКВД, и ее отправили на танцы с союзниками как на задание. Впрочем, всех девчонок отправляли на танцы как по комсомольской путевке. Потом они должны были писать отчеты. И писали. Хотя о чем можно было говорить без знания языка? А вот любовь возникала и без слов, и спрятаться от нее не могли даже стойкие комсомолки. У некоторых из них потом родились дети. Но, подозреваю,
мало кто признался своим отпрыскам в том, что их отцом был англичанин.
Ольга рассказала мне одну историю, которую можно считать закончившейся счастливо. Под конец жизни одна из бывших узниц лагерей призналась 50-летнему сыну, что он назван был первоначально Стивом, а не Степаном. А отец его живет в Британии. Или уже умер. Не помню подробностей, что там было дальше, но только английские родственники Степана очень захотели общаться со своим кровным братом, и там как-то все очень хорошо. Дружат, любят, ездят туда-сюда.
Зина не доехала до Англии. Доехала ее дочь.
Но все-таки среди найденных Ольгой историй куда больше тех, которые закончились плохо. Сколько их было, этих девочек, которые имели несчастье влюбиться в иностранных моряков, радистов и других военных из числа союзников?
Подробнее:
75 лет назад был подписан акт по поставкам товаров из США союзникам
Русские девчонки не одиноки. За время военных конвоев из США в Великобританию замуж за американцев вышло несколько десятков тысяч английских, шотландских и ирландских барышень. И никого не посадили в тюрьму. И никого не объявили изменником Родины.
Но я про хорошее. Во-первых, про чудесную Олю Голубцову, которой было не лень много лет заниматься судьбами этих женщин. Будьте неравнодушны, тогда жизнь ваша станет полной и интересной. Это точно про нее. Во-вторых, ее книга «Любовь по ленд-лизу» готовится ко второму изданию. Там появятся новые истории любви и новые отчеты о путешествиях обретших друг друга пусть дальних, но все же родственников. Книжку это легко заказать и по интернету. Она про любовь. К сожалению, не без страданий.
STYLE
07-05-2016, 10:28 PM
а где он, по твоему, тренировался - в Сомали?
Никаких точных данных о его тренировках как террориста нет.
А вот предупреждения из России есть. И его доброты ФБР по этому поводу тоже.
и копии снимают?:111:
вообще-то, авиакомпания и просит.
а не пограничники - если ты в Россию вьезжала по российскому паспосрту.
очередное проявление паранойи
кто снял, как снял, при каких обстоятельствах
одна баба сказала
вот если бы пограничники в паспорте написали слово из трех букв, тогда был бы повод для беспокойства
Kisochka
07-05-2016, 10:34 PM
Дело не в двигателях, а в системе. Если бы мыс Канаверал перенесся на 1/7 суши, там был бы технический и бюджетный бардак, падали бы ракеты. Если российскую технику перенести в США -ее доводят до ума и она качественно работает. То же с людьми.
То же с людьми.............Че же тебя-то не подшаманили
Dima424
07-05-2016, 10:46 PM
каким госдепом?:120:
я не лечу российских пенсионерок, по определению.
Ну ты с Леди обсуждал. Забыл что ли?
Лечишь хуевер, лечишь, не на сведениях же они тебе рассказывают как им "возрастные" госдеп подрезал
Эдик, как ты думаешь, если бы Франция под видом защиты прав франкоязычного населения пошла бы на Канаду войной, куда бы это самое франкоязычного население послало французов?
не вижу параллели....
Whoever
07-05-2016, 11:15 PM
Так погугли. Никого из беженцев не выдают никогда. Это предусмотрено конвенцией.
А эти мрази все беженство и просят, так как фактов преследования со стороны властей предостаточно. Только проходят не как бандиты и преступники, а как борцы за права своего народа против путинской власти. А все запросы российских спецслужб игнорируются.
Согласен с тобой, что трудно разобраться. Но тут уж за что боролись, на то и напоролись.
Да, Иванькова посадили и сразу выпустили. ))
нет, не так.
чтобы России верили, ей надо вести себя соответствующим образом.
и прежде всего, не обманывать международное сообщество.
Whoever
07-05-2016, 11:17 PM
Ну ты с Леди обсуждал. Забыл что ли?
Лечишь хуевер, лечишь, не на сведениях же они тебе рассказывают как им "возрастные" госдеп подрезал
да я и рад бы, но их страховка ко мне отношения не имеет.
что тебе рассказать, если ты придумал какой-то госдеп.
в той переписке с Леди все есть, перечитай, не ленись.
Maximusss
07-05-2016, 11:17 PM
нет, не так.
чтобы России верили, ей надо вести себя соответствующим образом.
и прежде всего, не обманывать международное сообщество.
а в чем россия обманывает междунардное сообщество ? можно конкретные примеры ?
Whoever
07-05-2016, 11:21 PM
а в чем россия обманывает междунардное сообщество ? можно конкретные примеры ?
с Украиной - практически во всём.
но и других предостаточно, хоть в той же Сирии.
и поддержка сепаратистов - от Техаса до Шотландии.
плюс, связи с европейскими наци.
Maximusss
07-05-2016, 11:31 PM
с Украиной - практически во всём.
но и других предостаточно, хоть в той же Сирии.
и поддержка сепаратистов - от Техаса до Шотландии.
плюс, связи с европейскими наци.
я попросил конкретные примеры, а ты как баба базарная бла-бла-бла
учись дятел
например такого плана:
высшее руководство сша и великобритании, в 2003-м году, проведя серию мошеннических манипуляций в оон и в мировой прессе, убедили мировое сообщество в том, что ирак опбладает омп и готов его применить против западных стран. коалиция нато во главе с сша, фактически уничтожает ирак как государство включая всю его инфраструктуру, свергает законную власть, и на долгие годы вызывает в стране тяжелейший кризис длящийся по сей день.
или вот так:
американские сми сообщили о нападении в москве сотрудника фсб на рядового работника американского посольства. госдеп выступил с осуждением варварской россии. на самом же деле, сотрудник оказался кадровым агентом цру, который отказался предьявить охране посольства документы, и ударив миллиционера локтем в голову, прорвался на территорию посольства.
Dima424
07-05-2016, 11:40 PM
да я и рад бы, но их страховка ко мне отношения не имеет.
что тебе рассказать, если ты придумал какой-то госдеп.
в той переписке с Леди все есть, перечитай, не ленись.
Хуевер, ты о чем? Какая страховка? Расказывай что знаешь, а то в той переписке с землеводелицей Флоридной, как то поверхностно все было.
А ещё идиотизм там был: Россиян за жопу взяли,отрезали, а Украинцами хорошо им сразу не платили. Ты ещё там поддакивал
Dima424
07-05-2016, 11:47 PM
Хуевер, а ты тоже "к сожалению/Увы" фудстемпам не получаешь?
Alter Ego
07-05-2016, 11:54 PM
не вижу параллели....
Парралель, как раз, очень явная.
Whoever
07-05-2016, 11:56 PM
Хуевер, ты о чем? Какая страховка? Расказывай что знаешь, а то в той переписке с землеводелицей Флоридной, как то поверхностно все было.
А ещё идиотизм там был: Россиян за жопу взяли,отрезали, а Украинцами хорошо им сразу не платили. Ты ещё там поддакивал
если ты не понял, то к чему эта дискуссия.
работай над развитием интеллекта.
всё же на форуме есть.
Whoever
07-05-2016, 11:59 PM
я попросил конкретные примеры, а ты как баба базарная бла-бла-бла
учись дятел
например такого плана:
высшее руководство сша и великобритании, в 2003-м году, проведя серию мошеннических манипуляций в оон и в мировой прессе, убедили мировое сообщество в том, что ирак опбладает омп и готов его применить против западных стран. коалиция нато во главе с сша, фактически уничтожает ирак как государство включая всю его инфраструктуру, свергает законную власть, и на долгие годы вызывает в стране тяжелейший кризис длящийся по сей день.
или вот так:
американские сми сообщили о нападении в москве сотрудника фсб на рядового работника американского посольства. госдеп выступил с осуждением варварской россии. на самом же деле, сотрудник оказался кадровым агентом цру, который отказался предьявить охране посольства документы, и ударив миллиционера локтем в голову, прорвался на территорию посольства.
ты можешь привести хоть сотни примеров.
в мире больше доверия к США и Великобритании.
смирись с этим, как с Волгой, впадающей в Каспийское море.
Dima424
07-06-2016, 12:04 AM
работай над развитием интеллекта.
Так я и пытаюсь. Но ты очень сопротивляешься.
Ты когда поддакиваешь, читай внимательно. А вдруг ты не с тем чем то согласиться.
Эксперт ты, по Российским пенсия и пенсионеркам :111:
Whoever
07-06-2016, 12:11 AM
Так я и пытаюсь. Но ты очень сопротивляешься.
Ты когда поддакиваешь, читай внимательно. А вдруг ты не с тем чем то согласиться.
Эксперт ты, по Российским пенсия и пенсионеркам :111:
так задавай вопросы конкретно.
Kisochka
07-06-2016, 12:12 AM
ты можешь привести хоть сотни примеров.
в мире больше доверия к США и Великобритании.
смирись с этим, как с Волгой, впадающей в Каспийское море.
Нет, ваще....выгоните или че? ето что за вопросы "доверия"? как с девушкой штоле, ты мне веришь или нет......Кому верить, американцам? че за наивняк...проглотят и косточек не оставят
Whoever
07-06-2016, 12:14 AM
Нет, ваще....выгоните или че? ето что за вопросы "доверия"? как с девушкой штоле, ты мне веришь или нет......Кому верить, американцам? че за наивняк...проглотят и косточек не оставят
Сибир довела тeбя до цинизьма.
Dima424
07-06-2016, 12:18 AM
так задавай вопросы конкретно.
Тебе же раньше сегодня про школы спросили... ты стрелки попереводил но так и не ответил.
Kisochka
07-06-2016, 12:19 AM
Сибир довела тeбя до цинизьма.
неправда, я всегда такая была........я циничная тварь, я как Батлер, а он обьяснял в "унесённых"- мне по-барабану ваша война севера с югом...пока они воюют, я смогу продавать дамам парижские ткани на платья....Не хочешь, мне как Диме, ченить по поводу имтеллекта посоветовать? правильна, не нада, а то я ш тебя цитатми Гомера замучаю
Whoever
07-06-2016, 12:22 AM
неправда, я всегда такая была........я циничная тварь, я как Батлер, а он обьяснял в "унесённых"- мне по-барабану ваша война севера с югом...пока они воюют, я смогу продавать дамам парижские ткани на платья....Не хочешь, мне как Диме, ченить по поводу имтеллекта посоветовать? правильна, не нада, а то я ш тебя цитатми Гомера замучаю
в данном случае, нет.
а иногда тянет - у тебя бывают странные интерпретации чужих постов, просто высосанные из пальца.
расизм там находишь, где его нет.
как пример.
Kisochka
07-06-2016, 12:28 AM
в данном случае, нет.
а иногда тянет - у тебя бывают странные интерпретации чужих постов, просто высосанные из пальца.
расизм там находишь, где его нет.
как пример.
ты моя цыпочка.......нет, прям нет. Да что ты, своё гомнецо не пахнет, аха
Dima424
07-06-2016, 12:36 AM
Хуевер, а ты тоже "к сожалению/Увы" фудстемпам не получаешь?
Видимо получает
Рэдрик
07-06-2016, 01:06 AM
ты можешь привести хоть сотни примеров.
в мире больше доверия к США и Великобритании.
ога, особливо после слежки за собственными союзниками в Европе
про откровенно лживый предлог для нападения на Ирак уже говорили
среди западных стран индекс доверия к штатам один из самых низких
более всего в мире доверяют Канаде и скандинавским странам
России разумеется доверяют еще меньше, если вам от этого лехче
crazy-mike
07-06-2016, 01:30 AM
России разумеется доверяют еще меньше, если вам от этого лехче
И даже Russia Today уже не доверяет! :111:
Kisochka
07-06-2016, 01:34 AM
че вы несете...кто кому в политике доверяет
Рэдрик
07-06-2016, 01:40 AM
иди покури
Kisochka
07-06-2016, 01:42 AM
иди покури
щас вы мне тут довыступаетесь.....ваще офигели. Не сметь мне говорить че мне делать
Рэдрик
07-06-2016, 01:44 AM
щас вы мне тут довыступаетесь.....ваще офигели. Не сметь мне говорить че мне делать
политика - это не твоё... ну не твоё это
иди в шопинг
Kisochka
07-06-2016, 01:45 AM
политика - это не твоё... ну не твоё это
иди в шопинг
да конечно уж......Ой, ваще мне ничего не говори, ничегооооооо. Ты вообще в людях ничего не сечешь
Рэдрик
07-06-2016, 01:58 AM
да конечно уж......Ой, ваще мне ничего не говори, ничегооооооо. Ты вообще в людях ничего не сечешь
да щщаа
чего тут сечь, все они тут как на ладоне..
Kisochka
07-06-2016, 02:05 AM
да щщаа
чего тут сечь, все они тут как на ладоне..
да вот и щя.......не сечешь. И вообще, че делать, че не делать, ето вы всё токо своим бабкам говорить можете
Рэдрик
07-06-2016, 02:11 AM
да вот и щя.......не сечешь. И вообще, че делать, че не делать, ето вы всё токо своим бабкам говорить можете
каким своим? ты наша бапка, испокон веков сколько помню форум - ты здесь
иди покури, говорю
Kisochka
07-06-2016, 02:13 AM
каким своим? ты наша бапка, испокон веков сколько помню форум - ты здесь
иди покури, говорю
я не ваша бабка....не нада свистесть, у вас там свои собственные бабки, им и указывайте
Павлович
07-06-2016, 02:45 AM
Всё о серьёзном? Пора расслабиться. и улыбнуться! Вот российская " И так сойдёт"
http://s018.radikal.ru/i506/1607/37/a26080edc880.jpg (http://radikal.ru)
http://s014.radikal.ru/i329/1607/79/791770f41bc9.jpg (http://radikal.ru)
Eric007
07-06-2016, 03:48 AM
ты можешь привести хоть сотни примеров.
в мире больше доверия к США и Великобритании.
К вам доверия ровно столько, сколько вы его оплачиваете. Как только надоест платить за всех и за всё, доверие сразу же уменьшится.
Пример - Великобритания, третий по величине донор ЕС. Как только этот донор не захотел оплачивать иждивенцев, так сразу и доверие улетучилось, и рейтинги поползли вниз.
Всё до безобразия просто и предсказуемо.
crazy-mike
07-06-2016, 04:05 AM
че вы несете...кто кому в политике доверяет
Если сравнивать с 1920ми , то ведь в самом деле завелась т.н. "публичная политика" , а "тайная дипломатия" сейчас как бы "не в почёте". :111:
Kisochka
07-06-2016, 04:16 AM
Если сравнивать с 1920ми , то ведь в самом деле завелась т.н. "публичная политика" , а "тайная дипломатия" сейчас как бы "не в почёте". :111:
ой всё, кто вам че расскажет.....И вообще, я не верю в роль личности в истории. Все идет по спирали еволюции и как ба человеки некоторые не сопротивлялись, всё равно гуманизм победит всё. Я в ето верю, ето искренне исповедую. А все ети ваши герои, идеалы, кумиры и революционеры всё такая дрянь, прости хосподи.............Вся ета иллюзия выборов или наоборот сосредоточение власти у одного человека. Ладна, када я выйду на пенсию, я может етот, трактат напишу, похлещи Махатмы Ганди....а счас мне некогда я курить пошла
STYLE
07-06-2016, 07:17 AM
нет, не так.
чтобы России верили, ей надо вести себя соответствующим образом.
и прежде всего, не обманывать международное сообщество.
Она не может в одиночку так себя вести. Если все крупные страны в мире обманывают, то кому охота быть белой вороной?
Вот, например, Британия сейчас опубликовала доклад по вторжению в Ирак, где говорится, что информация об угрозе ОМП Ирака была не совсем правдивой, только выразились более дипломатично. Ты же помнишь, кто эту информацию предоставлял? :116:
OLYA-OLYA
07-06-2016, 08:08 AM
ты с Олькой? с ней едиш в турне?
Нет.
nat123
07-06-2016, 08:40 AM
Нет.
а мы с Изольдом едем, в Швейцарию:217:
OLYA-OLYA
07-06-2016, 09:06 AM
а мы с Изольдом едем, в Швейцарию:217:
Хор.выбор.И люди там хорошие.
Eric007
07-06-2016, 09:08 AM
Хор.выбор.И люди там хорошие.
теперь на двух людей будет больше.
nat123
07-06-2016, 09:13 AM
теперь на двух людей будет больше.
любовь страшнaя сила....да и денег он не жалеет
OLYA-OLYA
07-06-2016, 09:20 AM
любовь страшнaя сила....да и денег он не жалеет
Что-то я не поняла,между кем love?между теми двумя,что в Швейцарию едут?меня недавно в Австралию приглашали..но там пауки...
Izolda
07-06-2016, 09:23 AM
Что-то я не поняла,между кем лове?между теми двумя,что в Швейцарию едут?меня недавно в Австралию приглашали..но там пауки...
едик приглашал?
In2HiDef
07-06-2016, 11:50 AM
ога, особливо после слежки за собственными союзниками в Европе
про откровенно лживый предлог для нападения на Ирак уже говорили
среди западных стран индекс доверия к штатам один из самых низких
более всего в мире доверяют Канаде и скандинавским странам
России разумеется доверяют еще меньше, если вам от этого лехче
Бугага, Канада и Скандинавия совсем не зависимы от США в своем мнении, бугага. Впрочем, ты хоть Мавроди доверяй, хоть раком ходи.
Рэдрик
07-06-2016, 03:13 PM
Бугага, Канада и Скандинавия совсем не зависимы от США в своем мнении, бугага. Впрочем, ты хоть Мавроди доверяй, хоть раком ходи.
Чего сказать то хотел, дурик?
Рэдрик
07-07-2016, 12:20 AM
Пилотируемый корабль новой модификации "Союз МС" впервые стартовал с космодрома Байконур в Казахстане и успешно вышел на орбиту.
Космический корабль доставит на Международную космическую станцию новый экипаж в составе россиянина Анатолия Иванишина, японца Такуя Ониши и американки NASA Кэтлин Рубинс.
Россия на сегодня единственная страна, способная к надежной, безопасной и регулярной доставке космонавтов на МКС и обратно.
У тухесов скрежещут зубы в бессильной злобе: так и не удалось диванному планктону "утереть нос" великой космической державе. Пусть теперь страдают... дурики
Kisochka
07-07-2016, 12:27 AM
Пилотируемый корабль новой модификации "Союз МС" впервые стартовал с космодрома Байконур в Казахстане и успешно вышел на орбиту.
Космический корабль доставит на Международную космическую станцию новый экипаж в составе россиянина Анатолия Иванишина, японца Такуя Ониши и американки NASA Кэтлин Рубинс.
Россия на сегодня единственная страна, способная к надежной, безопасной и регулярной доставке космонавтов на МКС и обратно.
У тухесов скрежещут зубы в бессильной злобе: так и не удалось диванному планктону "утереть нос" великой космической державе. Пусть теперь страдают... дурики
радость-то какая......полетели. Всё, надо конфеток поесть в честь етова события
Рэдрик
07-07-2016, 01:28 AM
радость-то какая......полетели. Всё, надо конфеток поесть в честь етова события
А чо не радость что ли?
А посмотри как правильно подобрали фамилии космонавтов
Ониши - Иванишин
Kisochka
07-07-2016, 01:34 AM
А чо не радость что ли?
А посмотри как правильно подобрали фамилии космонавтов
Ониши - Иванишин
ну их....пусть бакс будет 28....все остальное мне по барабану
Eric007
07-07-2016, 06:37 AM
ну их....пусть бакс будет 28....все остальное мне по барабану
А я согласен, что бы мне сейчас было 28 и наплевать мне на бакс.
nat123
07-07-2016, 06:51 AM
А я согласен, что бы мне сейчас было 28 и наплевать мне на бакс.
тоже конешна ба хорошо ба....но етова не будет. Кстати, я подгатавливаю форум к мысле "вешайтесь жабы". Я завтра курю последний день. В субботу начну бросать.....че будееееет, сама не знаю:111:
Eric007
07-07-2016, 06:59 AM
тоже конешна ба хорошо ба....но етова не будет. Кстати, я подгатавливаю форум к мысле "вешайтесь жабы". Я завтра курю последний день. В субботу начну бросать.....че будееееет, сама не знаю:111:
А зачем тебе бросать? Ты красиво куришь - тебе идёт.
Не у всех женщин получается красиво курить.
nat123
07-07-2016, 07:01 AM
А зачем тебе бросать? Ты красиво куришь - тебе идёт.
а не знаю.....почему-то надоело. Мне вообще нравится экстрим....буду проводить эксперименты над собственной психикой. Похудеть на 10 кг и бросить курить
STYLE
07-07-2016, 07:35 AM
а не знаю.....почему-то надоело. Мне вообще нравится экстрим....буду проводить эксперименты над собственной психикой. Похудеть на 10 кг и бросить курить
Точно экстрим. Когда бросаешь курить, вес повышается. Многие и курят для того, чтоб не толстеть.
nat123
07-07-2016, 07:43 AM
Точно экстрим. Когда бросаешь курить, вес повышается. Многие и курят для того, чтоб не толстеть.
силы воли у них нет:162:....не жрать, ни курить...Я может в етот, ваще в астрал выйду:111:
In2HiDef
07-07-2016, 11:37 AM
Пилотируемый корабль новой модификации "Союз МС" впервые стартовал с космодрома Байконур в Казахстане и успешно вышел на орбиту.
Космический корабль доставит на Международную космическую станцию новый экипаж в составе россиянина Анатолия Иванишина, японца Такуя Ониши и американки NASA Кэтлин Рубинс.
Россия на сегодня единственная страна, способная к надежной, безопасной и регулярной доставке космонавтов на МКС и обратно.
У тухесов скрежещут зубы в бессильной злобе: так и не удалось диванному планктону "утереть нос" великой космической державе. Пусть теперь страдают... дурики
Ну слава богу, зная "надежность, безопасность" и регулярные падения грузовых вариантов тех же российских ракет, я всегда волнуюсь об экипаже.
Да, единственные на текущий момент. Гордись, Россия. Но не забывай, что завтра как минимум 5 коммерческих компаний на Западе будут готовы доставлять людей, и уже доставляют грузы. При этом будучи вне конкуренции как по ценам с госворовайкой РФ, так и по уровню технологии (Союз пришел из 60х, ракеты реально используют еще фон Брауновскую технологию которой Гитлер бомбил англичан)
С Байконура вас вышвырнул Назар-бай. Восточный недоделаный и краденый-перекраденый. Перспектива -могила "великой" космонавтики РФ
In2HiDef
07-07-2016, 12:14 PM
Опоздали с захватом Украины и Прибалтики. При сталине виновных генералов уже бы расстреляли
. В 2017 г США увеличит свой взнос в бюджет НАТО до 3,4 млрд долл. Усиливается присутствие альянса в Балтийском, Чёрном и Средиземном морях. Натовские силы переходят к иному типу обучения— подготовке к военным действиям и танковым атакам. Натовская Response Force уваливается в три раза до 40 000 человек – пока. Дошло до невероятного— Швеция и Финляндия ( финны, которые всегда хотели дружить с Россией!) задумались о том, чтобы присоединиться к НАТО. «Нас разбудили», — говорят натовские генералы, видимо, с сожалением. НАТО действительно разбудили и вогнать альянс обратно в спячку вряд ли получится— слишком многие вокруг нас начали нервничать.
Спрашивается: зачем было будить это создание и дергать его за хвост? Чтобы понять, может ли оно еще двигаться? Или получить ответ на наш национальный вопрос: «Ты меня уважаешь?» Или захотелось поиграть в «Кто моргнет первым?» Или попытаться заполнить вакуум на мировой сцене, пока Запад вошел в кризис? А ведь можно еще их пощекотать «Искандерами» в Калининграде-вот удовольствие то будет!
В любом случае Москва сделала стратегическую ошибку, которая толкает Россию к повторению советского обвала. Пытаться дразнить махину, у которой в кармане 940 млрд долл на военные игрушки, самоубийственно.
Впрочем, Путин на встрече с президентом Финляндии Ниинисте сказал: «Попробуем начать диалог с НАТО на саммите в Брюсселе». По инициативе российской стороны состоялся разговор Путина с Обамой. Кстати, перед саммитом НАТО в Варшаве. Значит, в Кремле все же понимают, что пришла пора разговаривать…
Рэдрик
07-07-2016, 01:27 PM
Ну слава богу, зная "надежность, безопасность" и регулярные падения грузовых вариантов тех же российских ракет, я всегда волнуюсь об экипаже.
Да, единственные на текущий момент. Гордись, Россия. Но не забывай, что завтра как минимум 5 коммерческих компаний на Западе будут готовы доставлять людей, и уже доставляют грузы. При этом будучи вне конкуренции как по ценам с госворовайкой РФ, так и по уровню технологии (Союз пришел из 60х, ракеты реально используют еще фон Брауновскую технологию которой Гитлер бомбил англичан)
С Байконура вас вышвырнул Назар-бай. Восточный недоделаный и краденый-перекраденый. Перспектива -могила "великой" космонавтики РФ
Ты тупишь из за волнения или просто по жизни?
Рэдрик
07-07-2016, 01:32 PM
Точно экстрим. Когда бросаешь курить, вес повышается. Многие и курят для того, чтоб не толстеть.
Много раз слышал этот миф. Говорят теоретически человек может терять вес от отравления вызываемого курением. Но с таким же успехом можно доя похудения пить ацетон.
nat123
07-07-2016, 01:34 PM
Много раз слышал этот миф. Говорят теоретически человек может терять вес от отравления вызываемого курением. Но с таким же успехом можно доя похудения пить ацетон.
ето не миф...аппетит подавляется курением
Рэдрик
07-07-2016, 01:37 PM
ето не миф...аппетит подавляется курением
Любой яд подавляет аппетит. Или болезнь.
"Не хотят выздоравливать чтоб не набрать вес" - звучит не менее тупо чем "не бросает курить чтоб не потолстеть"
nat123
07-07-2016, 01:43 PM
Любой яд подавляет аппетит. Или болезнь.
"Не хотят выздоравливать чтоб не набрать вес" - звучит не менее тупо чем "не бросает курить чтоб не потолстеть"
звучит может и тупо...но тетки и искусственные сиськи вставляют, всяко бывает
crazy-mike
07-07-2016, 02:16 PM
Любой яд подавляет аппетит.
Не любой.
Цианистый калий , синильная кислота - не то чтобы совсем подавляют , но ведь просто проголодаться не успеешь.
Мышьяк - там просто не до аппетита будет ( в зависимости от дозы ).
Whoever
07-07-2016, 02:17 PM
Не любой.
Цианистый калий , синильная кислота - не то чтобы совсем подавляют , но ведь просто проголодаться не успеешь.
Мышьяк - там просто не до аппетита будет ( в зависимости от дозы ).
может, и успеешь, но не успеешь добежать до кухни.:111:
crazy-mike
07-07-2016, 02:19 PM
может, и успеешь, но не успеешь добежать до кухни.:111:
ну - можно прямо на кухне...:111:
какой чёрный юмор у вас мальчики:235:
Whoever
07-07-2016, 02:22 PM
какой чёрный юмор у вас мальчики:235:
вот фюрер не покушал 30 апреля 1945 года.
не покормил овчарку Блонди.
и даже оставил голодной жену, Еву Браун.:111:
crazy-mike
07-07-2016, 02:24 PM
какой чёрный юмор у вас мальчики:235:
просто вспомнилось как Григория Распутина травили цианистым калием - он слопал почти целый поднос пирожных , посыпанных цианистым калием ( правда в перемешку с сахаром - а сахар замедляет действие цианистого калия ). Всё равно потом пришлось из пистолета добивать - князь Юсупов потом в "божьего человека" всю обойму выпустил. )
crazy-mike
07-07-2016, 02:26 PM
вот фюрер не покушал 30 апреля 1945 года.
не покормил овчарку Блонди.
и даже оставил голодной жену, Еву Браун.:111:
Кажется , они сначала овчарку как раз покормили. :111:
Izold
07-07-2016, 02:32 PM
просто вспомнилось как Григория Распутина травили цианистым калием - он слопал почти целый поднос пирожных , посыпанных цианистым калием ( правда в перемешку с сахаром - а сахар замедляет действие цианистого калия ). Всё равно потом пришлось из пистолета добивать - князь Юсупов потом в "божьего человека" всю обойму выпустил. )
потом еще топили, но умер он от простуды...
Рэдрик
07-07-2016, 02:35 PM
звучит может и тупо...но тетки и искусственные сиськи вставляют, всяко бывает
И утиные губки подкачивают... что только подтверждает основной посыл
Alter Ego
07-07-2016, 03:15 PM
просто вспомнилось как Григория Распутина травили цианистым калием - он слопал почти целый поднос пирожных , посыпанных цианистым калием ( правда в перемешку с сахаром - а сахар замедляет действие цианистого калия ). Всё равно потом пришлось из пистолета добивать - князь Юсупов потом в "божьего человека" всю обойму выпустил. )
Ну он хоть похудел?
Рэдрик
07-07-2016, 03:17 PM
Ну он хоть похудел?
По крайней мере не поправился. А это уже считай полдела сделано
STYLE
07-07-2016, 08:52 PM
Много раз слышал этот миф. Говорят теоретически человек может терять вес от отравления вызываемого курением. Но с таким же успехом можно доя похудения пить ацетон.
Это не миф.
Твой рецепт возможно тоже работает, но он менее приятный, поэтому никто так не делает.
Рэдрик
07-07-2016, 09:59 PM
Это не миф.
Твой рецепт возможно тоже работает, но он менее приятный, поэтому никто так не делает.
Миф в том плане, что не подтверждается фактами. Проводили исследование, которое не подтвердили сколь нибудь заметную прибавку веса у бросивших курить.
В пользу мифа говорит лишь передаваемая от одного другому легенда, да анекдотичные эвиденс вроде "подруга подруги друга подруги растолстела как корова... вроде бы после того как бросила то ли мужа, то ли курить"
STYLE
07-07-2016, 10:17 PM
Миф в том плане, что не подтверждается фактами. Проводили исследование, которое не подтвердили сколь нибудь заметную прибавку веса у бросивших курить.
В пользу мифа говорит лишь передаваемая от одного другому легенда, да анекдотичные эвиденс вроде "подруга подруги друга подруги растолстела как корова... вроде бы после того как бросила то ли мужа, то ли курить"
Какая-то тут ошибка.
Пишут, что курение снижает вес, а у бросивших курить нет прибавки веса.
Не находишь?
Kisochka
07-07-2016, 10:50 PM
Миф в том плане, что не подтверждается фактами. Проводили исследование, которое не подтвердили сколь нибудь заметную прибавку веса у бросивших курить.
В пользу мифа говорит лишь передаваемая от одного другому легенда, да анекдотичные эвиденс вроде "подруга подруги друга подруги растолстела как корова... вроде бы после того как бросила то ли мужа, то ли курить"
все , кто бросал курить из моих знакомых....жирели, я тож поправлялас
Рэдрик
07-07-2016, 10:59 PM
все , кто бросал курить из моих знакомых....жирели, я тож поправлялас
ок тогда
курите рас такое дело
рас нада - значит нада.. ну а чо?
Kisochka
07-07-2016, 11:01 PM
ок тогда
курите рас такое дело
рас нада - значит нада.. ну а чо?
так я ведь еще не только курить брошу, еще и жрать...Педофилию я уже бросила. Так чта к полтосу подойду в образе святом, духовном, в строгости......Готовлюсь вишь
Рэдрик
07-07-2016, 11:07 PM
так я ведь еще не только курить брошу, еще и жрать...Педофилию я уже бросила. Так чта к полтосу подойду в образе святом, духовном, в строгости......Готовлюсь вишь
плаванием займись, пока лето
Kisochka
07-07-2016, 11:09 PM
плаванием займись, пока лето
я не имею плавать....И вообще, я же спрашивала совета что мне делать. Вам с Наталио надо поженится.....вот как брата прошу, женись на ней. Вы такие одинаковые
Рэдрик
07-07-2016, 11:17 PM
я не имею плавать....
А бегать умеешь? Можно тогда бегать.. только с вывихнутым коленом это не так то просто
Просто пытаюсь помочь советом. Не хочу чтоб тебя развезло как корову, раз уж бросаешь курение
Kisochka
07-07-2016, 11:25 PM
А бегать умеешь? Можно тогда бегать.. только с вывихнутым коленом это не так то просто
Просто пытаюсь помочь советом. Не хочу чтоб тебя развезло как корову, раз уж бросаешь курение
ааааааааааа...........откудова еще колено взялось. Сижу ржу, советчики, ёмаё. голеностоп у меня. Не развезет, иба меня уже развело. Ето раз. Второе я прошлым летом скидывала 8 кг, мне кореец диету написал, школы олимпийсково резерва, я на ней ваще ваще легко скинула
Dima424
07-08-2016, 12:34 AM
В Далласе ментов по стреляли.
Maximusss
07-08-2016, 12:39 AM
Миф в том плане, что не подтверждается фактами. Проводили исследование, которое не подтвердили сколь нибудь заметную прибавку веса у бросивших курить.
В пользу мифа говорит лишь передаваемая от одного другому легенда, да анекдотичные эвиденс вроде "подруга подруги друга подруги растолстела как корова... вроде бы после того как бросила то ли мужа, то ли курить"
я когда бросал, поправился кг на 5-6
Рэдрик
07-08-2016, 01:33 AM
я когда бросал, поправился кг на 5-6
Я поправляться не стал. Правда одновременно и диету сменил, и в фитнес затянуло да еще с парилкой и сауной
Kisochka
07-08-2016, 01:34 AM
Я поправляться не стал. Правда одновременно и диету сменил, и в фитнес затянуло да еще с парилкой и сауной
капец....все такие правильные, аш противно, а зато "секс-наркотиги-рокнролл" веселее
Izolda
07-08-2016, 07:16 AM
ааааааааааа...........откудова еще колено взялось. Сижу ржу, советчики, ёмаё. голеностоп у меня. Не развезет, иба меня уже развело. Ето раз. Второе я прошлым летом скидывала 8 кг, мне кореец диету написал, школы олимпийсково резерва, я на ней ваще ваще легко скинула
поделись диетой.
Mr. Nikolson
07-08-2016, 08:51 AM
http://youtu.be/w8hJYFrkVeY
Skylight
07-08-2016, 07:43 PM
Россельхознадзор уничтожил 46 тонн черешни и яблок из Польши и Украины
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/14720875-rosselkhoznadzor-unichtozhil-46-tonn-ch.jpg
Более 46 тонн черешни и яблок из Польши и Украины изъято и уничтожено в Самаре. Об этом сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Самарской области, передает ТАСС.
"Сотрудники управления Россельхознадзора и Самарской таможни обнаружили накануне на овощной базе в Самаре факт реализации крупной партии черешни из Украины весом более 7,7 тонн. Вблизи базы был выставлен пост, в результате были задержаны еще два грузовых автомобиля с продукцией, запрещенной к ввозу в Россию", - сообщили в пресс-службе.
В двух большегрузных автомобилях, которые направлялись на овощную базу, находилось 19,5 тонны яблок и 19 тонн черешни из Польши. Изъятые фрукты и ягоды вывезены на полигон твердых бытовых отходов под Самарой и уничтожены с помощью бульдозера.
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в среду, 6 июля, в ходе заседания Кабинета министров Украины было принято решение зеркально продлить действие продовольственного эмбарго до 2017 года в ответ на подобные действия Российской Федерации.
Своим решением Кабмин поддержал соответствующее предложение Министерства экономического развития и торговли Украины.
Россельхознадзор уничтожил 46 тонн черешни и яблок из Польши и Украины
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/14720875-rosselkhoznadzor-unichtozhil-46-tonn-ch.jpg
Более 46 тонн черешни и яблок из Польши и Украины изъято и уничтожено в Самаре. Об этом сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Самарской области, передает ТАСС.
"Сотрудники управления Россельхознадзора и Самарской таможни обнаружили накануне на овощной базе в Самаре факт реализации крупной партии черешни из Украины весом более 7,7 тонн. Вблизи базы был выставлен пост, в результате были задержаны еще два грузовых автомобиля с продукцией, запрещенной к ввозу в Россию", - сообщили в пресс-службе.
В двух большегрузных автомобилях, которые направлялись на овощную базу, находилось 19,5 тонны яблок и 19 тонн черешни из Польши. Изъятые фрукты и ягоды вывезены на полигон твердых бытовых отходов под Самарой и уничтожены с помощью бульдозера.
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в среду, 6 июля, в ходе заседания Кабинета министров Украины было принято решение зеркально продлить действие продовольственного эмбарго до 2017 года в ответ на подобные действия Российской Федерации.
Своим решением Кабмин поддержал соответствующее предложение Министерства экономического развития и торговли Украины.
Ну, изьяли...хорошо - закон, санкции-контрсанции. Но я бы не уничтожал: изьятое можно было детям в детдома отвезти, пациентам в больницы, и тп...
Maximusss
07-08-2016, 08:16 PM
Ну, изьяли...хорошо - закон, санкции-контрсанции. Но я бы не уничтожал: изьятое можно было детям в детдома отвезти, пациентам в больницы, и тп...
в случае с россией это чревато воплями западных партнеров. начнется истерика в мировых сми - аааа, эти руские грабят честных польских контрабандистов предпринимателей.
Izold
07-08-2016, 08:51 PM
Ну, изьяли...хорошо - закон, санкции-контрсанции. Но я бы не уничтожал: изьятое можно было детям в детдома отвезти, пациентам в больницы, и тп...
нельзя! Товар изначально отравлен был врагами...
нельзя! Товар изначально отравлен был врагами...Вы знали!
In2HiDef
07-08-2016, 09:07 PM
Ну, изьяли...хорошо - закон, санкции-контрсанции. Но я бы не уничтожал: изьятое можно было детям в детдома отвезти, пациентам в больницы, и тп...
Зачем? Когда дети вырастут, надо чтобы они вежливо калашничали куда пошлют, а не вспоминали вкус украинской черешни и польских яблок из детства.
Maximusss
07-08-2016, 09:19 PM
Зачем? Когда дети вырастут, надо чтобы они вежливо калашничали куда пошлют, а не вспоминали вкус украинской черешни и польских яблок из детства.
не ссыте киса, в россии полно яблок и черешни из стран латинской америки, средней азии и кавказа, а также с юга россии. ( я открою вам страшную тайну - черешня и яблоки растут не только в польше и на украине )
Whoever
07-08-2016, 09:52 PM
черешня из стран Латинской Америки.
Maximusss
07-08-2016, 09:58 PM
черешня из стран Латинской Америки.
выползи с бгайтона, сходи в америку, купи черешни и посмотри что на пакете написано.
nat123
07-09-2016, 12:58 AM
черешня из стран Латинской Америки.
нед..из стран латинской америки нед
Maximusss
07-09-2016, 01:42 AM
нед..из стран латинской америки нед
Основные сорта черешни экспортируемые из латоноамериканских стран
BING
Самый популярный в Латинской Америке сорт. Черешня этого сорта сладкая (17-20% содержания сахара), твердая, сочная, при созревании имеет темно-красный цвет. Благодаря своим отличным вкусовым качествам, внешнему виду, срокам хранения этот сорт стал классическим и образцовым. Основной калибр - 24 мм.
LAPINSLAPINS
По срокам созревания этот сорт появляется через неделю-две после Bing, обладает отличными вкусовыми качествами, ягоды темно-красного цвета, твердые. Содержание сахара 17-19%, мякоть имеет плотную текстуру.
VANVAN
Ягоды окрашены в насыщенный красный цвет, форма круглая, сама ягода немного приплюснутая. Пульпа твердая и сладкая. Основной калибр - 26 мм.
nat123
07-09-2016, 02:39 AM
да мне пофик че у вас там есть....у нас из Узбекистана на каждом углу продают
Maximusss
07-09-2016, 02:43 AM
да мне пофик че у вас там есть....у нас из Узбекистана на каждом углу продают
у меня в питере родственники аж уругвайскую покупали ))
nat123
07-09-2016, 02:45 AM
у меня в питере родственники аж уругвайскую покупали ))
ну да, ну да......самолетами везут
MariLi
07-09-2016, 02:59 AM
Ну, изьяли...хорошо - закон, санкции-контрсанции. Но я бы не уничтожал: изьятое можно было детям в детдома отвезти, пациентам в больницы, и тп...
Я надеюсь, хотя бы в компост закатали! Хорошее удобрение получится.
Maximusss
07-09-2016, 03:00 AM
ну да, ну да......самолетами везут
вообще то кораблями. в питере находятся мощнейшие порты для чего угодно.
nat123
07-09-2016, 03:05 AM
вообще то кораблями. в питере находятся мощнейшие порты для чего угодно.
хосподи........вот почему на РА собираются исключительно глuпые люди. Сядь погуглай, скоко по времени тут вишню надо будет кораблем везти и соко ето будет стоить......Капец какой-т , а не нарот
MariLi
07-09-2016, 03:29 AM
Еду, ураааа! Надоооолго, все посмотрю, все сама руками потрогаю, лично население расспрошу что и как.
Может и в Крым заверну, кто знает :130:
Izold
07-09-2016, 06:35 AM
Еду, ураааа! Надоооолго, все посмотрю, все сама руками потрогаю, лично население расспрошу что и как.
Может и в Крым заверну, кто знает :130:
ну, вы там держитесь...
Павлович
07-09-2016, 08:04 AM
Еду, ураааа! Надоооолго, все посмотрю, все сама руками потрогаю, лично население расспрошу что и как.
Может и в Крым заверну, кто знает :130:
Через Украину?
Skylight
07-09-2016, 08:07 AM
Ну, изьяли...хорошо - закон, санкции-контрсанции. Но я бы не уничтожал: изьятое можно было детям в детдома отвезти, пациентам в больницы, и тп...
:110: самодурь рассейская, дети хай портрет Путена близывають...
Павлович
07-09-2016, 08:37 AM
Ну, изьяли...хорошо - закон, санкции-контрсанции. Но я бы не уничтожал: изьятое можно было детям в детдома отвезти, пациентам в больницы, и тп...
Тоесть вы сознательно призываете нарушить закон? Кстати! В этом году будет потрясающий урожай яблок! Уже сейчас ветки ломаються! так почему бы не кинуть кличь, все яблоки детям! боюсь только не сьедят всё. только надкусят!
Тоесть вы сознательно призываете нарушить закон? Кстати! В этом году будет потрясающий урожай яблок! Уже сейчас ветки ломаються! так почему бы не кинуть кличь, все яблоки детям! боюсь только не сьедят всё. только надкусят!
нет, я не призываю сознательно нарушать закон. Я ясно сказал - изьяли по закону, понимаю. Но не думаю что закон предписывает уничтожение после изьятия. Поэтому И предложил после законного изьятия И соответствующего оформления, предать продукты в детдома, интернаты, больници, И тп. Да хоть в тюрьмы - пусть хоть зэкам радость какая...
Maximusss
07-09-2016, 09:18 AM
нет, я не призываю сознательно нарушать закон. Я ясно сказал - изьяли по закону, понимаю. Но не думаю что закон предписывает уничтожение после изьятия. Поэтому И предложил после законного изьятия И соответствующего оформления, предать продукты в детдома, интернаты, больници, И тп. Да хоть в тюрьмы - пусть хоть зэкам радость какая...
а если в этих яблочках самой жесткой химии больше чем немеряно ? ведь неизвестно что именно завезли контрабандой. и твое благое намерение ....
MariLi
07-09-2016, 09:23 AM
Через Украину?
Ну нет, прямиком в Россию))
Еду, ураааа! Надоооолго, все посмотрю, все сама руками потрогаю, лично население расспрошу что и как.
Может и в Крым заверну, кто знает :130:
вы там поосторожней только...может не надо всё руками трогать...
MariLi
07-09-2016, 09:46 AM
вы там поосторожней только...может не надо всё руками трогать...
Ну ладно, Эдик, всё не буду
Так, выборочно :314:
nat123
07-09-2016, 09:48 AM
дикошарые какие-то
Mr. Nikolson
07-09-2016, 01:33 PM
http://youtu.be/H1jFbGzN6P8
Mr. Nikolson
07-09-2016, 02:31 PM
http://youtu.be/BCySCsSKS5E
-Helena-
07-09-2016, 06:22 PM
Ну нет, прямиком в Россию)) А потом расскажешь про дороги, про толпы голодных... и пустые полки в супермаркетах... если найдешь? :139:
In2HiDef
07-09-2016, 09:43 PM
Сбили 3й по счету вертолет ВКС РФ
Боевой вертолет Ми-25, на борту которого находился российский экипаж, был сбит в небе над Сирией. Против вертолета боевики применили противотанковый комплекс американского производства TOW, сообщают источники в российских военных кругах.
Whoever
07-09-2016, 10:49 PM
Сбили 3й по счету вертолет ВКС РФ
Боевой вертолет Ми-25, на борту которого находился российский экипаж, был сбит в небе над Сирией. Против вертолета боевики применили противотанковый комплекс американского производства ТОЩ, сообщают источники в российских военных кругах.
жалко экипаж.
это умудриться надо было пустить вертолёт на поддержку наземной операции, хотя Путин и говорил, что российская армия участия в наземной операции принимать не будет.
а ведь вертолёт - не самолёт.
да ещё и отдать под командование асадовских горе-полководцев.
Maximusss
07-10-2016, 12:01 AM
Сбили 3й по счету вертолет ВКС РФ
Боевой вертолет Ми-25, на борту которого находился российский экипаж, был сбит в небе над Сирией. Против вертолета боевики применили противотанковый комплекс американского производства ТОЩ, сообщают источники в российских военных кругах.
интересно откуда у арабских терористов столько современного американского оружия ??
Whoever
07-10-2016, 12:28 AM
интересно откуда у арабских терористов столько современного американского оружия ??
из Ирака.
а российского - из Сирии.
Alter Ego
07-10-2016, 12:32 AM
В иракском военторге купили.
nat123
07-10-2016, 12:34 AM
В иракском военторге купили.
откуда в военторг завезли?
Whoever
07-10-2016, 12:37 AM
откуда в военторг завезли?
не им же завезли.
Alter Ego
07-10-2016, 12:39 AM
откуда в военторг завезли?
Из Ирака.
nat123
07-10-2016, 12:40 AM
Из Ирака.
из Ирака американское оружие завезли в Иракский военторг?:120:
Павлович
07-10-2016, 06:33 AM
нет, я не призываю сознательно нарушать закон. Я ясно сказал - изьяли по закону, понимаю. Но не думаю что закон предписывает уничтожение после изьятия. Поэтому И предложил после законного изьятия И соответствующего оформления, предать продукты в детдома, интернаты, больници, И тп. Да хоть в тюрьмы - пусть хоть зэкам радость какая...
Да? Странно а везде контрабанду уничтожают!
http://s019.radikal.ru/i644/1607/0e/13b562b88b20.jpg (http://radikal.ru)
http://s010.radikal.ru/i314/1607/76/003f8cd6cf55.jpg (http://radikal.ru)
Вот бы всё это страждущим с утра отправить!
In2HiDef
07-10-2016, 07:04 AM
Как сообщил «Газете.Ru» знакомый с ситуацией источник, полковник Ряфагать Хабибуллин, командир 55-го отдельного вертолетного полка армейской авиации, базирующегося на аэродроме города Кореновск на Кубани, возглавлял в ту ночь группу вертолетов на боевом задании в Сирии, а не совершал облет вертолета.
«На боевое задание вылетела группа российских вертолетов в составе двух Ми-35, двух Ми-24 и одного вертолета Ми-8 поисково-спасательного обеспечения.
При работе в районе цели один из вертолетов Ми-35 (глубоко модернизированный вариант Ми-24, способный действовать ночью) подвергся огневому воздействию противника — это произошло в районе 23.00», — рассказал источник «Газеты.Ru».
Как сообщало Минобороны, крупный отряд боевиков запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» в это время атаковал позиции сирийских войск и, прорвав оборону, стремительно продвигался в глубь района, создав угрозу захвата господствующих высот. При этом ведомство пояснило, что экипаж Хабибуллина получил задачу о поражении боевиков, израсходовав боекомплект, он сорвал наступление террористов, но был сбит. Летчиков посмертно представили к высоким государственным наградам.
Из каментов:
Забавная эволюция вранья.
Не сбивали - не наш - облет с инструктором - вылет боевой группы да еще и с закосом под сирийцев.
Вот оно как. Не облет, а боевые действия, не инструктор, а командир, не один, а в составе группы... Что еще? Кажется, вскроется все то, что характерно для полномасштабной войны.
Не могу понять.. кто сбил то?.. ведь все враги побеждены еще в марте!.. мистика..
Mr. Nikolson
07-10-2016, 05:45 PM
В ночь на 8 июля в Санте- Петербурге при помощи горящей покрышки был подожжен вход в бизнес-центр на Савушкина, 55 в котором расположена печально известная «фабрика троллей» «личного повара Путина» Евгения Пригожина. Неизвестные облили бензином покрышку и ватник (что видимо должно символизировать целевую аудиторию «фабрики троллей»), подожгли “инсталляцию” и ушли.
Участники акции распространили в социальных сетях сообщение о том, что акция, названная ими «ватник сгорает в пламени Майдана», совершена в качестве ответа на то, что «директор фабрики Троллей» Пригожин может быть причастен к целому ряду нападений на оппозиционных блогеров и активистов в Санкт-Петербурге, совершенных за последние месяцы. «Дверь, через которую влетела покрышка, по-прежнему сохраняет следы неожиданного визита, но стыдливо прикрыта картонками», – говорится в сообщении, опубликованном на странице питерской “Солидарности” в социальной сети “Вконтакте”.
Как считается – именно из кабинетов т.н. «Фабрики троллей» («Агентства интернет – исследований»), ныне расположенного по адресу улица Савушкина, 55 на протяжении последних пяти лет ведётся пропаганда путинизма, распространяется дезинформация и клевета против российской оппозиции, нагнетается военная истерия.
По мнению питерских оппозиционеров «пригожинские» несут ответственность не только за «информационный терроризм», но и за нападения на несогласных с городе. В частности предполагается что, за жестокими избиениями двух оппозиционных блогеров и поджогом машины местной политактивистки стоят структуры Пригожина.
Между тем по некоторым данным в последнее время и сам Пригожин переживает не лучшие времена из-за конфликта с петербургским Управлением ФСБ. Однако при этом представляется маловероятным, что офис предпринимателя могли поджечь сотрудники спецслужб.
Это не первая подобная акция, совершенная за последние месяцы в Санкт-Петербурге: некоторое время назад были подожжены, в частности, особняк помощника депутата Милонова Анатолия Артюха, редакция «Комсомольской правды», музей т.н. «Новороссии».
Между тем сами тролли не спешат распространяться о происшествии – например на сайте информационного агентства РИА ФАН, принадлежащего Евгению Пригожину – по сути являющимся флагманским изданием “фабрики троллей” и расположенного по тому же самому адресу, что и пресловутое «Агентство интернет исследований» (по данным наших читателей, наиболее профессиональные тролли, работают корреспондентами РИА ФАН, – прим.ред), так и не появилось никакого сообщения о ночном инциденте.
Нет никаких сообщений на эту тему и в других СМИ. При этом в социальных сетях, распространяется заявление о том, что акция, названная неизвестными «ватник сгорает в пламени Майдана» совершена в качестве ответа на «на причастность «директора фабрики» Пригожина к ряду избиений оппозиционных блогеров» в Санкт-Петербурге.
Комментаторы уже отмечают определенное сходство с поджога на улице Савушкина с акцией художника Петра Павленского в ходе которой была подожжена дверь в здание ФСБ в Москве.
Последствия пожара у входа на «фабрику троллей».
http://rusmonitor.com/v-pitere-podozhgli-vkhod-na-fabriku-trollejj.html
не им же завезли.
ну, невоспитанные они. Конечно ж нужно было сперва разрешение попросить.
Izold
07-10-2016, 08:00 PM
оссподи, случилось что-то ?! активность какая-то горячечная, страница полностью "не отображается"! ратуйте, люди добрые!))
Dafna
07-10-2016, 08:15 PM
Хелена смену приняла :124:
-Helena-
07-10-2016, 08:22 PM
Хелена смену приняла :124: - все, читайте, смену передаю тебе.... :271: