View Full Version : Россия. Что происходит?-2
Mr. Nikolson
07-03-2016, 11:07 PM
Нокольсон, ты редкостный параноик. Это всё от небольшого ума у тебя.
Редкосный параноик...:120: А ты типичный придурок и что?
Whoever
07-03-2016, 11:10 PM
А я тебя предупреждал. Помнишь? :111:
ты о чём?
Kisochka
07-03-2016, 11:12 PM
Ната, я бы на твоём месте, особо не выступал. Там у тебя в "бане" компромат про "лысого хорька". А ну как кому-то вздумается "соответствовать".......и загремишь милая "под фанфары". Как говорится: " Раньше жила напротив тюрьмы, а теперь живу напротив дома"...:202:..:169:
да И пофик.....мож я на зоне хоть курить брошу. Вы реально дураки или че.....Ни я , ни вы никому не нужны. Люди нужны когда бабло делять...воооо параноики
Mr. Nikolson
07-03-2016, 11:13 PM
Человек на полном серьезе ждет революцию какого-то там мартобря 2017 года. О чем тут можно еще говорить :)
Вообще-то я-бы предпочёл, чтобы революции не случилось по причине "безвременной кончины" главного вора, но надеяться на это, всё равно что поверить во второе пришествие.
Mr. Nikolson
07-03-2016, 11:15 PM
да И пофик.....мож я на зоне хоть курить брошу. Вы реально дураки или че.....Ни я , ни вы никому не нужны. Люди нужны когда бабло делять...воооо параноики
На зоне не бросишь, даже не мечтай. Будешь курить "махряк" и плеваться через зубы...:202:
Kisochka
07-03-2016, 11:16 PM
Вообще-то я-бы предпочёл, чтобы революции не случилось по причине "безвременной кончины" главного вора, но надеяться на это, всё равно что поверить во второе пришествие.
вот деды....то вам 20 летних баб хочетса, то революций:111:
Kisochka
07-03-2016, 11:17 PM
На зоне не бросишь, даже не мечтай. Будешь курить "махряк" и плеваться через зубы...:202:
брошу.....мож похудею хоть, лес валить буду
Whoever
07-03-2016, 11:18 PM
да И пофик.....мож я на зоне хоть курить брошу. Вы реально дураки или че.....Ни я , ни вы никому не нужны. Люди нужны когда бабло делять...воооо параноики
неужели? и давно ли те времена прошли, когда в России сажали за анекдот?
то, что ты сейчас написала - "никому не нужны" - не соответствует той информации, которая у меня есть.
пока почти не сажают, это правда.
хотя избивают и оказывают психологическое давление.
но меня это "почти" не устраивает.
Mr. Nikolson
07-03-2016, 11:19 PM
брошу.....мож похудею хоть, лес валить буду
Ни хрена, лес валить китайцы будут, а ты будешь "беломорканал" засыпать"...:169:
Mr. Nikolson
07-03-2016, 11:21 PM
вот деды....то вам 20 летних баб хочетса, то революций:111:
Одно другому не мешает. Лучше всё сразу и чтобы......в дребезги и то и другое...:169:
-Helena-
07-03-2016, 11:24 PM
никуда не надо ехать сидите под лопухом и не отсвечивайте за вами уже выехали - санитары с брендовой рубашкой и успокоительной зеленкой! :111:
Kisochka
07-03-2016, 11:24 PM
неужели? и давно ли те времена прошли, когда в России сажали за анекдот?
то, что ты сейчас написала - "никому не нужны" - не соответствует той информации, которая у меня есть.
пока почти не сажают, это правда.
хотя избивают и оказывают психологическое давление.
но меня это "почти" не устраивает.
давно.....я уже етова не застала, так чат лет 50 уж как не содют.....А ты пуганный реально И любишь жути нагонять. Мож обойдемся без политики? прищепочки тебе на попочку И все?
Whoever
07-03-2016, 11:27 PM
давно.....я уже етова не застала, так чат лет 50 уж как не содют.....А ты пуганный реально И любишь жути нагонять. Мож обойдемся без политики? прищепочки тебе на попочку И все?
не знал, что с 80х прошло 50 лет.
я не нагоняю.
я тебе говорю то, что чувствую.
во Львове или Киеве чувствовал бы себя спокойнее.
не знал, что с 80х прошло 50 лет.
я не нагоняю.
я тебе говорю то, что чувствую.
во Львове или Киеве чувствовал бы себя спокойнее.
чем в Америке?
Kisochka
07-03-2016, 11:29 PM
не знал, что с 80х прошло 50 лет.
я не нагоняю.
я тебе говорю то, что чувствую.
во Львове или Киеве чувствовал бы себя спокойнее.
пффффффф....в 80-х уже не ково не сажали, не гони. Вот какие вы славяне-иудэи, все емоциями живете....пора уж умом жить. Но блин всё - чувствую, чувствую.:111: Так че прищепочки? И баиньке, аха?
Whoever
07-03-2016, 11:30 PM
чем в Америке?
чем в России.
знаешь же, по контексту дискуссии, о чём речь - и всё равно задаёшь нелепые вопросы.
Kisochka
07-03-2016, 11:31 PM
чем в России.
знаешь же, по контексту дискуссии, о чём речь - и всё равно задаёшь нелепые вопросы.
а ты сьезди ...сравни....
чем в России.
знаешь же, по контексту дискуссии, о чём речь - и всё равно задаёшь нелепые вопросы.
какая дискуссия - такие и вопросы
ты, сидя в Америке, чувствуешь себя в России неспокойно
такой контекст :)
Whoever
07-03-2016, 11:34 PM
а ты сьезди ...сравни....
сравнить будет сложновато - я в Россию не рискну.
оттуда информация неутешительная.
Whoever
07-03-2016, 11:35 PM
какая дискуссия - такие и вопросы
ты, сидя в Америке, чувствуешь себя в России неспокойно
такой контекст :)
я оттуда изначально, информации (не с интернета) хватает.
Kisochka
07-03-2016, 11:36 PM
сравнить будет сложновато - я в Россию не рискну.
оттуда информация неутешительная.
че? сподвижников твоих пересажали? да да я помню твои рассказы, че в России всех хватают И содют в обезьянники И че каждый, хоть раз, но там побывал:111:
я оттуда изначально, информации (не с интернета) хватает.
и што?
ты же не собираешься туда ехать, чего тебе бояться
Kisochka
07-03-2016, 11:46 PM
и што?
ты же не собираешься туда ехать, чего тебе бояться
нет у нево никакой информации:162:
Whoever
07-03-2016, 11:47 PM
и што?
ты же не собираешься туда ехать, чего тебе бояться
там речь шла о поездке, в контексте.
перечитай.
Mr. Nikolson
07-03-2016, 11:47 PM
и што?
ты же не собираешься туда ехать, чего тебе бояться
А ты собираешься?
нет у нево никакой информации:162:
это другой вопрос
мне правда интересно - сидит в Америке и рассуждает, что в России ему было бы неспокойно, а в Киеве было бы спокойно
при этом не собирается ни туда, ни туда
ну дурдом же :)
А ты собираешься?
я уже была в этом году
Kisochka
07-03-2016, 11:49 PM
А ты собираешься?
буууууууббббппппп...(из-за угла) Че, страшно?:111:
Whoever
07-03-2016, 11:49 PM
это другой вопрос
мне правда интересно - сидит в Америке и рассуждает, что в России ему было бы неспокойно, а в Киеве было бы спокойно
при этом не собирается ни туда, ни туда
ну дурдом же :)
кто сказал, что не собираюсь в Киев.
у меня там близкие люди.
Kisochka
07-03-2016, 11:50 PM
это другой вопрос
мне правда интересно - сидит в Америке и рассуждает, что в России ему было бы неспокойно, а в Киеве было бы спокойно
при этом не собирается ни туда, ни туда
ну дурдом же :)
ето нормальна....ето возрастное:111:
Kisochka
07-03-2016, 11:51 PM
кто сказал, что не собираюсь в Киев.
у меня там близкие люди.
ето давно понятно....Надо опрос сделать. Вот отвечаю, выходцев с незалежной тут 99%
там речь шла о поездке, в контексте.
перечитай.
не буду
гипотетические поездки, мифические страхи...
кто сказал, что не собираюсь в Киев.
у меня там близкие люди.
ты уже года 3 собираешься :)
обчество тебе не верит
Mr. Nikolson
07-03-2016, 11:55 PM
это другой вопрос
мне правда интересно - сидит в Америке и рассуждает, что в России ему было бы неспокойно, а в Киеве было бы спокойно
при этом не собирается ни туда, ни туда
ну дурдом же :)
А ты знаешь сколько народу полегло в России только за то, что побывали за границей? История повторяется. Если РФия выбирает северокорейский вариант развития, то где гарантии, что тебя не расстреляют на родине как иностранную шпионку, как расстреливали в 30 годах прошлого столетия.
Whoever
07-03-2016, 11:56 PM
ето давно понятно....Надо опрос сделать. Вот отвечаю, выходцев с незалежной тут 99%
я не выходец с незалежной.
читай форум, там всё есть.
Kisochka
07-03-2016, 11:56 PM
А ты знаешь сколько народу полегло в России только за то, что побывали за границей? История повторяется. Если РФия выбирает северокорейский вариант развития, то где гарантии, что тебя не расстреляют на родине как иностранную шпионку, как расстреливали в 30 годах прошлого столетия.
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111:
Kisochka
07-03-2016, 11:56 PM
я не выходец с незалежной.
читай форум, там всё есть.
выходец, выходец:111:
ето нормальна....ето возрастное:111:
не, это другое
больше на паранойю похоже
Mr. Nikolson
07-03-2016, 11:58 PM
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111:
Ната, прекрати истерику. Это всего-лишь один из вариантов...:202:
Kisochka
07-04-2016, 12:00 AM
Ната, прекрати истерику. Это всего-лишь один из вариантов...:202:
ну да.....а че кстати, я ба щас прилегла ба прям, вот серьёзно
А ты знаешь сколько народу полегло в России только за то, что побывали за границей? История повторяется. Если РФия выбирает северокорейский вариант развития, то где гарантии, что тебя не расстреляют на родине как иностранную шпионку, как расстреливали в 30 годах прошлого столетия.
Точно, никаких гарантий. Каждый раз езжу, как в русскую рулетку играю. Расстреляют-не расстреляют?
Один раз уже целились на границе, но в последний момент удалось спрятаться в дьюти-фри, среди полок с алкоголем.
Kisochka
07-04-2016, 12:00 AM
не, это другое
больше на паранойю похоже
у Николсона возрастное, Хуевер всегда дрищ был
Whoever
07-04-2016, 12:01 AM
не, это другое
больше на паранойю похоже
это вы перекати-поле, а у меня ответственность перед моими пациентами.
шанс неприятностей в России невелик, но он есть.
пробовать не буду.
в Украине тоже какой-то шанс есть, но там меня хотя бы моё консульство защитит, если что.
а Россия - страна второго гражданства, способность консульского учреждения меня защитить ограничена.
Kisochka
07-04-2016, 12:02 AM
это вы перекати-поле, а у меня ответственность перед моими пациентами.
шанс неприятностей в России невелик, но он есть.
пробовать не буду.
в Украине тоже какой-то шанс есть, но там меня хотя бы моё консульство защитит, если что.
а Россия - страна второго гражданства, способность консульского учреждения меня защитить ограничена.
будешь девиок украинских по пьяне в барах щупать.....никакое консульство тебя защитить.....приедешь весь в фингалах, хуже Едика
Mr. Nikolson
07-04-2016, 12:03 AM
Точно, никаких гарантий. Каждый раз езжу, как в русскую рулетку играю. Расстреляют-не расстреляют?
Один раз уже целились на границе, но в последний момент удалось спрятаться в дьюти-фри, среди полок с алкоголем.
А я не говорю про "сейчас", я говорю про вариант развития событий в перспективе. Ведь новое -это хорошо забытое старое...:202:
это вы перекати-поле, а у меня ответственность перед моими пациентами.
шанс неприятностей в России невелик, но он есть.
пробовать не буду.
в Украине тоже какой-то шанс есть, но там меня хотя бы моё консульство защитит, если что.
а Россия - страна второго гражданства, способность консульского учреждения меня защитить ограничена.
Как это невелик? Очень даже велик. Схватят прямо на границе. Погоня, перехват, план Б и готово - "по тундре, по железной дороге". Ты что, Николсону не веришь?
Не ехай никуда.
А я не говорю про "сейчас", я говорю про вариант развития событий в перспективе.
Инопланетяне также могут прилететь, тоже вариант развития событий.
Kisochka
07-04-2016, 12:06 AM
А я не говорю про "сейчас", я говорю про вариант развития событий в перспективе. Ведь новое -это хорошо забытое старое...:202:
а в перспецтиве у вас виагра. Ехайте уже а. Киев, бабы, хорилака, харбузы
Dafna
07-04-2016, 12:06 AM
Точно, никаких гарантий. Каждый раз езжу, как в русскую рулетку играю. Расстреляют-не расстреляют?
Один раз уже целились на границе, но в последний момент удалось спрятаться в дьюти-фри, среди полок с алкоголем.
вот примерно теже чувства от той статьи
когда украинцы с трезубцем по Кипру гуляли
с независимостью в глазах ))
Kisochka
07-04-2016, 12:07 AM
вот примерно теже чувства от той статьи
когда украинцы с трезубцем по Кипру гуляли
с независимостью в глазах ))
зочем они так гуляли? хотели побить киприотов за шото?
Mr. Nikolson
07-04-2016, 12:08 AM
Как это невелик? Очень даже велик. Схватят прямо на границе. Погоня, перехват, план Б и готово - "по тундре, по железной дороге". Ты что, Николсону не веришь?
Не ехай никуда.
Да-да. Вон Савченко, схватили и впендюрили 22 года, как терористке-рецедивистке....:202:
Dafna
07-04-2016, 12:08 AM
а в перспецтиве у вас виагра. Ехайте уже а. Киев, бабы, хорилака, харбузы
почему в Киев?
есть же Минск и Калуга ))
там пусть щупают
Kisochka
07-04-2016, 12:09 AM
почему в Киев?
есть же Минск и Калуга ))
там пусть щупают
Хуевер не хочет в Калугу...у вас грит деффке шибче любют
Whoever
07-04-2016, 12:10 AM
зочем они так гуляли? хотели побить киприотов за шото?
Маня в "Комедии" выставила статью, в которой грэки ничего не знали про Украину, зато российский триколор развивался над каждой гостиницей.
Именно о развитии триколора в греческих гостиницах мне бы и хотелось поговорить. :8:
вот примерно теже чувства от той статьи
когда украинцы с трезубцем по Кипру гуляли
с независимостью в глазах ))
это же из ваших кто-то написал
к нему все претензии
Да-да. Вон Савченко, схватили и впендюрили 22 года, как терористке-рецедивистке....:202:
и где та Савченко сейчас?
неудачный пример :)
Mr. Nikolson
07-04-2016, 12:11 AM
а в перспецтиве у вас виагра. Ехайте уже а. Киев, бабы, хорилака, харбузы
Я бы в Киев с удовольствием. А ещё лучше в Карпаты....к бендеровцам...:202:
Dafna
07-04-2016, 12:11 AM
Хуевер не хочет в Калугу...у вас грит деффке шибче любют
ну то, что девки добрее, допускаю
но, так вот пропогандировать секс туризм, можно подумать он тока у нас развит
Kisochka
07-04-2016, 12:11 AM
Маня в "Комедии" выставила статью, в которой грэки ничего не знали про Украину, зато российский триколор развивался над каждой гостиницей.
Именно о развитии триколора в греческих гостиницах мне бы и хотелось поговорить. :8:
ой, вздохнула.......как вспомню, такой триколор, скажу я тебе, такой триколор:111::111::111:
Kisochka
07-04-2016, 12:12 AM
ну то, что девки добрее, допускаю
но, так вот пропогандировать секс туризм, можно подумать он тока у нас развит
ну че я могу поделать.....ласковые у вас девушке, плюс я думаю дешевле.....в Сибирь за секстуризмом вообще не ездют почему-то:111:
Маня в "Комедии" выставила статью, в которой грэки ничего не знали про Украину, зато российский триколор развивался над каждой гостиницей.
Именно о развитии триколора в греческих гостиницах мне бы и хотелось поговорить. :8:
неправильно слово написали
уписаться, как смешно
Dafna
07-04-2016, 12:15 AM
это же из ваших кто-то написал
к нему все претензии
трезвый (уважаемый) себя человек вряд ли напишет подобную чушь.
постебаться (все понимая) это одно дело
может он из этих ... нашедших третью родину типа Яровой и Няши
тем конечно легче и писать и делать.
Украинцы такие же люди как и другие.
Верьте не верьте
С флагом тут вылетают столько сколько и остальные. Так еще, никто
Даже не сомневайтесь.
И к политикам родным у нас много скепсиса и адекватность не потеряна.
Kisochka
07-04-2016, 12:15 AM
неправильно слово написали
уписаться, как смешно
вот че попала....сижу вот думаю, щас бы греки...два. Виноград, оливке, кальмары....небо, море...:261:
Whoever
07-04-2016, 12:15 AM
неправильно слово написали
уписаться, как смешно
тот случай русского языка, когда меняется значение.
нo вы пока развивайте движение триколоров.
приеду в Торонто с инспекцией - чтобы над каждум зданием висел.
я проверю!:111:
-Helena-
07-04-2016, 12:16 AM
это вы перекати-поле, а у меня ответственность перед моими пациентами.
шанс неприятностей в России невелик, но он есть.
пробовать не буду.
в Украине тоже какой-то шанс есть, но там меня хотя бы моё консульство защитит, если что.
а Россия - страна второго гражданства, способность консульского учреждения меня защитить ограничена.
- какое консульство? :117:
В Иловайске в результате боев погибли восемь силовиков, среди которых американец украинского происхождения, прибывший в регион, чтобы «воевать с террористами».
В результате конфликта на юго-востоке Украины, по данным ООН, погибли уже 3,2 тысячи мирных граждан!
Dafna
07-04-2016, 12:16 AM
зочем они так гуляли? хотели побить киприотов за шото?
так московский комсомолец рассказывает согражданам о соседях
типа глазами пассажира из Питера ))
Kisochka
07-04-2016, 12:16 AM
трезвый (уважаемый) себя человек вряд ли напишет подобную чушь.
постебаться (все понимая) это одно дело
может он из этих ... нашедших третью родину типа Яровой и Няши
тем конечно легче и писать и делать.
Украинцы такие же люди как и другие.
Верьте не верьте
С флагом тут вылетают столько сколько и остальные. Так еще, никто
Даже не сомневайтесь.
И к политикам родным у нас много скепсиса и адекватность не потеряна.
че за слог пошел? на каком-то древнеславянском:111:
трезвый (уважаемый) себя человек вряд ли напишет подобную чушь.
постебаться (все понимая) это одно дело
может он из этих ... нашедших третью родину типа Яровой и Няши
тем конечно легче и писать и делать.
Украинцы такие же люди как и другие.
Верьте не верьте
С флагом тут вылетают столько сколько и остальные. Так еще, никто
Даже не сомневайтесь.
И к политикам родным у нас много скепсиса и адекватность не потеряна.
киевлянин: http://vz.ru/opinions/2014/5/19/686860.html
Dafna
07-04-2016, 12:17 AM
ну че я могу поделать.....ласковые у вас девушке, плюс я думаю дешевле.....в Сибирь за секстуризмом вообще не ездют почему-то:111:
плакать надо а не смеяться
но, есть такое дело
надеюсь это временно
Dafna
07-04-2016, 12:18 AM
киевлянин: http://vz.ru/opinions/2014/5/19/686860.html
я не верю
потому что это неправда
как по мне заказная статья на тему.
и как видим успешная
Whoever
07-04-2016, 12:19 AM
- какое консульство? :117:
туда ездить не рекомендуется вообще - в консульской информации разве что не упоминается слово Лугандон.
Ростовская область РФ в этом же почётном списке - там русский мир табунами ходит через границу, похищает людей, захватывает заложников, грабит и убивает.
у тебя старые данные - русский мир положил жизни уже 9 тысяч людей.
Kisochka
07-04-2016, 12:19 AM
плакать надо а не смеяться
но, есть такое дело
надеюсь это временно
я И плачу...приезжай говорю Хуевер.....девок тут тебе наснимаем. Пару недель И будет как огурчик, глядишь без спермотоксикоза И соображать начнёт без параной боязливых
Kisochka
07-04-2016, 12:20 AM
туда ездить не рекомендуется вообще - в консульской информации разве что не упоминается слово Лугандон.
Ростовская область РФ в этом же почётном списке - там русский мир табунами ходит через границу, похищает людей, захватывает заложников, грабит и убивает.
у тебя старые данные - русский мир положил жизни уже 9 тысяч людей.
:120::120::120::120:
вот че попала....сижу вот думаю, щас бы греки...два. Виноград, оливке, кальмары....небо, море...:261:
да...
Whoever
07-04-2016, 12:20 AM
я не верю
потому что это неправда
как по мне заказная статья на тему.
и как видим успешная
не видим.:111:
тот случай русского языка, когда меняется значение.
нo вы пока развивайте движение триколоров.
приеду в Торонто с инспекцией - чтобы над каждум зданием висел.
я проверю!:111:
не боисся? :239:
а как же пациенты?
Dafna
07-04-2016, 12:21 AM
я И плачу...приезжай говорю Хуевер.....девок тут тебе наснимаем. Пару недель И будет как огурчик, глядишь без спермотоксикоза И соображать начнёт без параной боязливых
почему ты решила, что ему надо девок и токсикоз? ))
Whoever
07-04-2016, 12:22 AM
не боисся? :239:
а как же пациенты?
Канада - это наша младшая сестра.:111:
Kisochka
07-04-2016, 12:23 AM
почему ты решила, что ему надо девок и токсикоз? ))
потому чат об чем речь не шла, он потом все плавно на тему секса переводит....подсознательна он ето
Whoever
07-04-2016, 12:23 AM
почему ты решила, что ему надо девок и токсикоз? ))
не слушай её.
она пытается показать меня как легкомысленного гуляку.
я не верю
потому что это неправда
как по мне заказная статья на тему.
и как видим успешная
ну конечно
вот если бы на каком-нибудь ресурсе понадусе.уа опубликовали статью о российском быдле из Челябинска, ты бы поверила сразу
кто бы сомневался
Dafna
07-04-2016, 12:24 AM
не слушай её.
она пытается показать меня как легкомысленного гуляку.
надо сказать им все.
а то, они так и будут думать, у нас с тобой шуточки
Канада - это наша младшая сестра.:111:
с триколорами-то? развивающимися? :)
это уже как Греция будет
Dafna
07-04-2016, 12:26 AM
ну конечно
вот если бы на каком-нибудь ресурсе понадусе.уа опубликовали статью о российском быдле из Челябинска, ты бы поверила сразу
кто бы сомневался
я спорить не хочу.
просто повторюсь, это из серии в России всех расстреливают
Whoever
07-04-2016, 12:27 AM
ну конечно
вот если бы на каком-нибудь ресурсе понадусе.уа опубликовали статью о российском быдле из Челябинска, ты бы поверила сразу
кто бы сомневался
я могу поверить в истории и о челябинском быдле из Челябинска, и о житомирском быдле из Житомира
но я не могу поверить в духовное прозрение харьковско-львовских туристов при виде высокоинтеллигентных туристов из Санкт-Петербурга, триколоров над гостиницами, и бюсте адмирала Ушакова.
"ах, а ведь мы были частью этой великой истории".:111:
Kisochka
07-04-2016, 12:27 AM
не слушай её.
она пытается показать меня как легкомысленного гуляку.
хосподи....какой ты гуляка. Ты осторожный, аккуратный, лысанкай иудей....Че уж ты мне в интуиции отказываешь совсем.....Но будь у тебя такая возможность. Ты ба по бабaм пошел, токо шуба ба заворачивалас...но возможностей нет, какие бабы в Штатах
Kisochka
07-04-2016, 12:28 AM
я спорить не хочу.
просто повторюсь, это из серии в России всех расстреливают
че не верешь Хуеверу? всех....ково не расстреливают, тово насилуют, да
я спорить не хочу.
просто повторюсь, это из серии в России всех расстреливают
это из серии "каждый верит в то, во что хочет верить"
Whoever
07-04-2016, 12:29 AM
надо сказать им все.
а то, они так и будут думать, у нас с тобой шуточки
сейчас я им покажу нашу фотографию в спальне.
пусть завидуют))
Dafna
07-04-2016, 12:29 AM
че не верешь Хуеверу? всех....ково не расстреливают, тово насилуют, да
нет.
я с ним много спорила
и у нас разные взгляды на многие политические вопросы (которые, я понимаю)))
nataliao
07-04-2016, 12:30 AM
хосподи....какой ты гуляка. Ты осторожный, аккуратный, лысанкай иудей....Че уж ты мне в интуиции отказываешь совсем.....Но будь у тебя такая возможность. Ты ба по бабaм пошел, токо шуба ба заворачивалас...но возможностей нет, какие бабы в Штатах
Как это какие? Здесь этих русских и украинок пруд пруди...
Whoever
07-04-2016, 12:30 AM
хосподи....какой ты гуляка. Ты осторожный, аккуратный, лысанкай иудей....Че уж ты мне в интуиции отказываешь совсем.....Но будь у тебя такая возможность. Ты ба по бабам пошел, токо шуба ба заворачивалас...но возможностей нет, какие бабы в Штатах
нормальные, только мыслят чуть больше стереотипами.
впрочем, это беда современного человечества.
я могу поверить в истории и о челябинском быдле из Челябинска, и о житомирском быдле из Житомира
но я не могу поверить в духовное прозрение харьковско-львовских туристов при виде высокоинтеллигентных туристов из Санкт-Петербурга, триколоров над гостиницами, и бюсте адмирала Ушакова.
"ах, а ведь мы были частью этой великой истории".:111:
на Украине полно пророссийско настроенных граждан, Дафна не даст соврать
в том числе и во Львове, не говоря уже о Харькове
идейно расколотая страна
Kisochka
07-04-2016, 12:31 AM
нет.
я с ним много спорила
и у нас разные взгляды на многие политические вопросы (которые, я понимаю)))
не спорь.....они в 90-е уехали. У них свой мир.....они в нем так И остались. Ни американцами не стали, И че тут все изменилось, не верят
Dafna
07-04-2016, 12:31 AM
сейчас я им покажу нашу фотографию в спальне.
пусть завидуют))
нет.
спальню не нада.
просто скажи, что у тебя все хорошо
а то, везде неудовлетворенность якобы
Whoever
07-04-2016, 12:33 AM
нет.
спальню не нада.
просто скажи, что у тебя все хорошо
а то, везде неудовлетворенность якобы
я удовлетворён.
не придумывайте)
Kisochka
07-04-2016, 12:33 AM
нормальные, только мыслят чуть больше стереотипами.
впрочем, это беда современного человечества.
мне не рассказывай да......Дафне по ушам езди. Мне не надо. Ну трахнет тебя подпитая менегер после бара. Причем так, че у тебя будет ощущение, че ето она тебя трахнула, а не ты её. Утром еще будешь ей завтрак на кухне шуршать. А потом она тебе не позвонит
Whoever
07-04-2016, 12:34 AM
не спорь.....они в 90-е уехали. У них свой мир.....они в нем так И остались. Ни американцами не стали, И че тут все изменилось, не верят
верю, очень даже.
по сравнению с дедушкой Ельциным - в худшую сторону.
нет.
спальню не нада.
просто скажи, что у тебя все хорошо
а то, везде неудовлетворенность якобы
:8:
Whoever
07-04-2016, 12:35 AM
мне не рассказывай да......Дафне по ушам езди. Мне не надо. Ну трахнет тебя подпитая менегер после бара. Причем так, че у тебя будет ощущение, че ето она тебя трахнула, а не ты её. Утром еще будешь ей завтрак на кухне шуршать. А потом она тебе не позвонит
у меня приличное место, а не шарашкина контора, где описанное происходит.
Kisochka
07-04-2016, 12:35 AM
верю, очень даже.
по сравнению с дедушкой Ельциным - в худшую сторону.
так, все.....не хочешь, не ехай. Ехай к Порошенке
Whoever
07-04-2016, 12:37 AM
так, все.....не хочешь, не ехай. Ехай к Порошенке
дедушка был добрым и душевным русским человеком, и его окружение было симпатичным, до определённого момента - не то что ваши нынешние лоснящиеся физиономии.
Dafna
07-04-2016, 12:40 AM
на Украине полно пророссийско настроенных граждан, Дафна не даст соврать
в том числе и во Львове, не говоря уже о Харькове
идейно расколотая страна
Не совсем так.
Я не знаю НИ ОДНОГО человека, кто бы оправдал российские действия с Крымом или на Востоке.
То есть, в моем окружении нет таких. Я достаточно социально-активна ))
НО, все понимают (верят) что Ната и среднестатистический русский - не хотел этого. Родственники, родственников и тд (россияне) - всячески поддерживают и желают мира всем нам.
Про СМИ и инет говорить не буду. И там и там лбами сталкивают, есть подозрения, что за деньги многие пишут (с обоих сторон) провоцируя и развивая события не туда
Также, есть один момент, который россияне принимают *как им хотелось бы*
москали у нас ... нехорошие люди. Те, которые пришли с мечем и которые разжигают словесно весь конфликт. Это они враги. И их на гиляку.
К людям, которые ни разу ни рады (и не поддерживают) раскол Украины - это не относится и таких большинство.
Whoever
07-04-2016, 12:45 AM
на Украине полно пророссийско настроенных граждан, Дафна не даст соврать
в том числе и во Львове, не говоря уже о Харькове
идейно расколотая страна
да хоть полно, хоть единицы.
кто был пророссийским, тот пророссийским и останется, пока им СБУ не займётся (если есть за что).
речь же не об этом, а об изменении мировоззрения во время поездки в Грецию.
не верю в такое.
Не совсем так.
Я не знаю НИ ОДНОГО человека, кто бы оправдал российские действия с Крымом или на Востоке.
То есть, в моем окружении нет таких. Я достаточно социально-активна ))
НО, все понимают (верят) что Ната и среднестатистический русский - не хотел этого. Родственники, родственников и тд (россияне) - всячески поддерживают и желают мира всем нам.
Про СМИ и инет говорить не буду. И там и там лбами сталкивают, есть подозрения, что за деньги многие пишут (с обоих сторон) провоцируя и развивая события не туда
Также, есть один момент, который россияне принимают *как им хотелось бы*
москали у нас ... нехорошие люди. Те, которые пришли с мечем и которые разжигают словесно весь конфликт. Это они враги. И их на гиляку.
К людям, которые ни разу ни рады (и не поддерживают) раскол Украины - это не относится и таких большинство.
А в моем окружении есть. Украинцы из Запорожья и Львова, например. Из Львова пацан молодой, тот вообще фанат Путина, майку с ним носит. Про тех, кто из Донецка-Луганска, я вообще молчу. Правда, есть и противоположные примеры. Поэтому я и говорю про идейный раскол. Просто здесь свое мнение людям проще высказывать, на Украине многие боятся. У вас же сейчас с этим строго - расстрелять, может, и не расстреляют, но от оголтелых "активистов" огребешь по полной, а, возможно, и баланду похлебать придется.
Впрочем, среди русских тоже нет единства мнений.
Whoever
07-04-2016, 12:51 AM
с триколорами-то? развивающимися? :)
это уже как Греция будет
а, понимаешь.
не хочешь, чтобы Канада обанкротилась, как Греция.
всё-таки есть в тебе любовь к твоей новой стране. :8:
да хоть полно, хоть единицы.
кто был пророссийским, тот пророссийским и останется, пока им СБУ не займётся (если есть за что).
речь же не об этом, а об изменении мировоззрения во время поездки в Грецию.
не верю в такое.
он там про изменение мировоззрения пишет?
не заметила
только одна фраза о том, что, возможно, кто-то задумался
а, понимаешь.
не хочешь, чтобы Канада обанкротилась, как Греция.
всё-таки есть в тебе любовь к твоей новой стране. :8:
я не спорю
мне тут нравится, чтобы обанкротилась, не хочу
Whoever
07-04-2016, 12:57 AM
он там про изменение мировоззрения пишет?
не заметила
только одна фраза о том, что, возможно, кто-то задумался
так естественно, писать о прозрении в таком виде могу только я на форуме, когда прошу Максимусса выставить в очередной раз дрессированную украинскую девочку с ножом, которая кричит "Зиг Хайль" - "поставь, и у меня наступит прозрение".:111:
а пишущие подобные заказные статьи работают без чувства юмора.
Kisochka
07-04-2016, 12:58 AM
ладна иммигрант....вы там на своей волне...Одни думаю шо всех содют, другие че тут райские кущи с флагами И бересками....А тут просто жизнь, И вы так далеко уже от неё отьехали, че у вас остались токо мифы И фантазии
Alter Ego
07-04-2016, 01:02 AM
Не совсем так.
Я не знаю НИ ОДНОГО человека, кто бы оправдал российские действия с Крымом или на Востоке.
То есть, в моем окружении нет таких. Я достаточно социально-активна ))
НО, все понимают (верят) что Ната и среднестатистический русский - не хотел этого. Родственники, родственников и тд (россияне) - всячески поддерживают и желают мира всем нам.
Про СМИ и инет говорить не буду. И там и там лбами сталкивают, есть подозрения, что за деньги многие пишут (с обоих сторон) провоцируя и развивая события не туда
Также, есть один момент, который россияне принимают *как им хотелось бы*
москали у нас ... нехорошие люди. Те, которые пришли с мечем и которые разжигают словесно весь конфликт. Это они враги. И их на гиляку.
К людям, которые ни разу ни рады (и не поддерживают) раскол Украины - это не относится и таких большинство.
Это бесполезно. Все-равно не поймут.
-Helena-
07-04-2016, 01:58 AM
всю тему о России зафлудили про Украину....
Kisochka
07-04-2016, 01:59 AM
всю тему о России зафлудили про Украину....
тебя вообще из изолятора выпусклать нельзя...ты бот
Eric007
07-04-2016, 02:41 AM
Не совсем так.
Я не знаю НИ ОДНОГО человека, кто бы оправдал российские действия с Крымом или на Востоке.
То есть, в моем окружении нет таких. Я достаточно социально-активна ))
НО, все понимают (верят) что Ната и среднестатистический русский - не хотел этого.
А мнение крымчан кого-нибудь интересует?
Или есть только Украина и Россия и пустой, безлюдный полуостров Крым?
Kisochka
07-04-2016, 02:42 AM
А мнение крымчан кого-нибудь интересует?
Или есть только Украина и Россия и пустой, безлюдный полуостров Крым?
пускай будет!:162: там будут бегать зайчике И летать пчелке
Kisochka
07-04-2016, 02:45 AM
https://www.youtube.com/watch?v=eIa7ZfJUeGU
комент к клипу "Can someone explain where the fuck this was all about? 😂😂😂":111::111::111:
Mr. Nikolson
07-04-2016, 01:11 PM
А в моем окружении есть. Украинцы из Запорожья и Львова, например. Из Львова пацан молодой, тот вообще фанат Путина, майку с ним носит. Про тех, кто из Донецка-Луганска, я вообще молчу. Правда, есть и противоположные примеры. Поэтому я и говорю про идейный раскол. Просто здесь свое мнение людям проще высказывать, на Украине многие боятся. У вас же сейчас с этим строго - расстрелять, может, и не расстреляют, но от оголтелых "активистов" огребешь по полной, а, возможно, и баланду похлебать придется.
Впрочем, среди русских тоже нет единства мнений.
А ты носишь майку с Путиным?
Dafna
07-04-2016, 01:27 PM
А мнение крымчан кого-нибудь интересует?
Или есть только Украина и Россия и пустой, безлюдный полуостров Крым?
неправильная постановка вопроса
есть и Швейцария
главное, предложить и мнение само сложится
А ты носишь майку с Путиным?
Нет, только трусы с Микки-Маусом.
как мило, трусы с микки-маусом)))
In2HiDef
07-04-2016, 03:52 PM
Да перестаньте уже. Неужели вы не осознаете, что в 10 вечера по НЙ времени НАСА будет транслировать очередное унижение РФ?
Рэдрик
07-04-2016, 04:50 PM
это уже что-то навязчиво-болезненное
:117:
Да перестаньте уже. Неужели вы не осознаете, что в 10 вечера по НЙ времени НАСА будет транслировать очередное унижение РФ?
Батюшки, а что случилось-то? :120:
Whoever
07-04-2016, 05:07 PM
Батюшки, а что случилось-то? :120:
да будут отмечать юбилей полёта Гагарина:111:
неправильная постановка вопроса
есть и Швейцария
главное, предложить и мнение само сложится
Так пусть бы Украина и предлагала, кто ж не давал. Складывала бы о себе мнение у Крыма, 23 года - срок достаточный.
да будут отмечать юбилей полёта Гагарина:111:
(считает в уме) не, дата не круглая
тут што-та другое
Whoever
07-04-2016, 05:11 PM
(считает в уме) не, дата не круглая
тут што-та другое
55 - вполне круглая.
к апрелю не уложились, не успели подготовить торжество.:111:
Рэдрик
07-04-2016, 05:12 PM
Батюшки, а что случилось-то? :120:
https://www.nasa.gov/mission_pages/juno/main/index.html
55 - вполне круглая.
к апрелю не уложились, не успели подготовить торжество.:111:
вот всегда эта НАСА опаздывает
Не совсем так.
Я не знаю НИ ОДНОГО человека, кто бы оправдал российские действия с Крымом или на Востоке.
То есть, в моем окружении нет таких. Я достаточно социально-активна ))
НО, все понимают (верят) что Ната и среднестатистический русский - не хотел этого. Родственники, родственников и тд (россияне) - всячески поддерживают и желают мира всем нам.
Про СМИ и инет говорить не буду. И там и там лбами сталкивают, есть подозрения, что за деньги многие пишут (с обоих сторон) провоцируя и развивая события не туда
Также, есть один момент, который россияне принимают *как им хотелось бы*
москали у нас ... нехорошие люди. Те, которые пришли с мечем и которые разжигают словесно весь конфликт. Это они враги. И их на гиляку.
К людям, которые ни разу ни рады (и не поддерживают) раскол Украины - это не относится и таких большинство.
странно...а вот я нередко разговариваю с военными, И в частной беседе - без посторонних ушей - все выражают понимание о аннексации Крыма (хиз хенд вас форсед - Путин был вынужден это сделать) Более того, практически все предпочли бы Путина как президента ЮС Обаме - если бы был такой выбор.
https://www.nasa.gov/mission_pages/juno/main/index.html
тьфу ты, я уж думала Третья мировая началась
Whoever
07-04-2016, 05:22 PM
странно...а вот я нередко разговариваю с военными, И в частной беседе - без посторонних ушей - все выражают понимание о аннексации Крыма (хиз хенд вас форсед - Путин был вынужден это сделать) Более того, практически все предпочли бы Путина как президента ЮС Обаме - если бы был такой выбор.
понимание аннексии Крыма, и при этом осуждение действий России в Донбассе, как это бывает слышно от военных - что может быть глупее (знакомая замужем за военным, у них там такие разговоры).
Рэдрик
07-04-2016, 05:23 PM
тьфу ты, я уж думала Третья мировая началась
она давно началась, в вялотекущих формах и в головах интернет-стратегов
она давно началась, в вялотекущих формах и в головах интернет-стратегов
в головах пускай
лишь бы дальше не перекинулась
странно...а вот я нередко разговариваю с военными, И в частной беседе - без посторонних ушей - все выражают понимание о аннексации Крыма (хиз хенд вас форсед - Путин был вынужден это сделать) Более того, практически все предпочли бы Путина как президента ЮС Обаме - если бы был такой выбор.
В частных беседах и на Украине, может, выражают. А открыто - нельзя. Сложно у них там.
понимание аннексии Крыма, и при этом осуждение действий России в Донбассе, как это бывает слышно от военных - что может быть глупее (знакомая замужем за военным, у них там такие разговоры).
Хуевер, смирись с фактом, что военные понимают ситуации несколько по разному, чем врачи...
Whoever
07-04-2016, 05:42 PM
Хуевер, смирись с фактом, что военные понимают ситуации несколько по разному, чем врачи...
они имеют право воспринимать ситуациии даже не в единстве между собой - это вполне нормально.
и мне не важно, военные, или гражданские говорят "Крым оправдан, а Донбасс - нет".
это абсурд, не более того.
потому что и то, и другое - часть одного плана.
и, кстати, я так и не дождался на форуме, чтобы встал тот, кто писал в 2014: "успокойтесь, Россия взяла свой Крым, дальше Путин не пойдёт".
не хотят, понимаешь, сознаваться.
стесняются.
они имеют право воспринимать ситуациии даже не в единстве между собой - это вполне нормально.
и мне не важно, военные, или гражданские говорят "Крым оправдан, а Донбасс - нет".
это абсурд, не более того.
потому что и то, и другое - часть одного плана.
и, кстати, я так и не дождался на форуме, чтобы встал тот, кто писал в 2014: "успокойтесь, Россия взяла свой Крым, дальше Путин не пойдёт".
не хотят, понимаешь, сознаваться.
стесняются.
В истории человечества был только один случай, когда определенный кусочек недвижимости был передан Создателем мира определенной группе людей - это когда Земля Обетованная была передана евреям в вечное наследие. Весь остльной дележ зависит от политической ситуации И баланца силы.
и, кстати, я так и не дождался на форуме, чтобы встал тот, кто писал в 2014: "успокойтесь, Россия взяла свой Крым, дальше Путин не пойдёт".
не хотят, понимаешь, сознаваться.
стесняются.
А что он еще взял? И куда пошел?
Рэдрик
07-04-2016, 06:01 PM
В истории человечества был только один случай, когда определенный кусочек недвижимости был передан Создателем мира определенной группе людей - это когда Земля Обетованная была передана евреям в вечное наследие. Весь остльной дележ зависит от политической ситуации И баланца силы.
а как же китайская мифология, которая на тыщи лет древнее?
а как же китайская мифология, которая на тыщи лет древнее?
в китайской мифологии что то сказанно о земле обетованной для китайцев и этот участок совпадает с тем, который Создатель дал евреям?
В частных беседах и на Украине, может, выражают. А открыто - нельзя. Сложно у них там.
в ЮС армии открыто нельзя даже выразить недовольство по поводу допуска трансджендеров к военной службе. А тут Украина, Крым, Донбасс...
Рэдрик
07-04-2016, 06:59 PM
в китайской мифологии что то сказанно о земле обетованной для китайцев и этот участок совпадает с тем, который Создатель дал евреям?
в китайской мифологии о евреях не упоминается, в то время Иегову еще не придумали
Mr. Nikolson
07-04-2016, 07:18 PM
в ЮС армии открыто нельзя даже выразить недовольство по поводу допуска трансджендеров к военной службе. А тут Украина, Крым, Донбасс...
Теперь понятно почему твои "друзья" одобряют анексию Крыма и желают "альфа-самца" себе в президенты. По ходу там одни педики да трансгендеры остались.
Mr. Nikolson
07-04-2016, 07:21 PM
Нет, только трусы с Микки-Маусом.
Они хотя-бы красного цвета? А то как-то не "патриотично"...:202:
-Helena-
07-04-2016, 07:57 PM
странно...а вот я нередко разговариваю с военными, И в частной беседе - без посторонних ушей - все выражают понимание о аннексации Крыма (хиз хенд вас форсед - Путин был вынужден это сделать) Более того, практически все предпочли бы Путина как президента ЮС Обаме - если бы был такой выбор.
Эдик, как ты вовремя вспомнил о предпочтении военных USA!!!!!!!!! :182:
Многие студенты USA, даже студенты Harvard University уважают президента России и о Крыме говорят, что если бы не Россия - там были бы американцы!
-Helena-
07-04-2016, 08:05 PM
А это инфа всем русофобам: :139:
Советник президента США Збигнев Бжезинский заявил американским СМИ, что нынешняя санкционная война, которую ведет Запад против РФ потеряла смысл и напоминает цирк!
Сегодня я могу смело заявить, что санкционная война против России бессмысленная, кроме того она чем-то напоминает цирк. Санкции стали невыгодны никому, но продлевают их все», заявил Бжезинский.
http://cenznet.com/2016/07/04/%D0%B1%D0%B6%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D 0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2/
Теперь понятно почему твои "друзья" одобряют анексию Крыма и желают "альфа-самца" себе в президенты. По ходу там одни педики да трансгендеры остались.
1. это не мои друзья, а сослуживцы И коллеги.
2. они (я тоже, кстати) не одобряют аннексию Крыма, а понимают её стратегическую необходимость для России при данных обстоятельствах.
3. в Американскую Армию только год как стали принимать открытых гомосексуалов. Трансгендеров стали принимать только месяц назад. Поэтому они там не могли оставаться - их там до последнего времени не было.
nat123
07-04-2016, 08:26 PM
понимание аннексии Крыма, и при этом осуждение действий России в Донбассе, как это бывает слышно от военных - что может быть глупее (знакомая замужем за военным, у них там такие разговоры).
американцы против войнушке на Донбассе? удивительно....они об етом знают?
-Helena-
07-04-2016, 08:30 PM
1. это не мои друзья, а сослуживцы И коллеги.
2. они (я тоже, кстати) не одобряют аннексию Крыма, а понимают её стратегическую необходимость для России при данных обстоятельствах.
.................................................. .................................................. ...
- зато крымчане радуются, что вернулись в Россию! :266:
__________________________________________________ _______________
и чтобы не писали западные СМИ, какую бы очередную байку не придумывали - "Крым вернулся в родную гавань!"(с) :139:
nat123
07-04-2016, 08:31 PM
- зато крымчане радуются, что вернулись в Россию! :266:
__________________________________________________ _______________
и чтобы не писали западные СМИ, какую бы очередную байку не придумывали - "Крым вернулся в родную гавань!"(с) :139:
Када ты возвращаешься в Россию жить? вот што интересна
-Helena-
07-04-2016, 08:32 PM
Очень прошу форумчан: это единственная тема о России, давайте писать о происходящем в России! :139:
Mr. Nikolson
07-04-2016, 08:35 PM
1. это не мои друзья, а сослуживцы И коллеги.
2. они (я тоже, кстати) не одобряют аннексию Крыма, а понимают её стратегическую необходимость для России при данных обстоятельствах.
3. в Американскую Армию только год как стали принимать открытых гомосексуалов. Трансгендеров стали принимать только месяц назад. Поэтому они там не могли оставаться - их там до последнего времени не было.
Да похоже тебе повезло с "цветником"...:202:
А что они подразумевают под "стратегической необходимостью"..? Я человек не военный, но думаю что в современном мире география имеет мизирное значение, особенно для безопасности РФии. Единственное, что может оправдать анексию, так это перспектива анексии всей Украины.
И про педиков армейских ты явно лукавишь. Их давно начали принимать на службу..по принципу ..."мы не спрашиваем, вы не говорите". Вспомним хотя-бя ту суку что слила в "викиликс" секретные документы. Когда это было?...:202:
А это инфа всем русофобам: :139:
http://cenznet.com/2016/07/04/%D0%B1%D0%B6%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D 0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2/
ну, если даже Бжежинский такое говорит...
-Helena-
07-04-2016, 08:37 PM
ну, если даже Бжежинский такое говорит...
- ну да, видимо понял, что натворил... :235:
nat123
07-04-2016, 08:38 PM
Очень прошу форумчан: это единственная тема о России, давайте писать о происходящем в России! :139:
че вы можете писать о происходящем, если тут не живете....прикольна
nat123
07-04-2016, 08:39 PM
Да похоже тебе повезло с "цветником"...:202:
А что они подразумевают под "стратегической необходимостью"..? Я человек не военный, но думаю что в современном мире география имеет мизирное значение, особенно для безопасности РФии. Единственное, что может оправдать анексию, так это перспектива анексии всей Украины.
И про педиков армейских ты явно лукавишь. Их давно начали принимать на службу..по принципу ..."мы не спрашиваем, вы не говорите". Вспомним хотя-бя ту суку что слила в "викиликс" секретные документы. Когда это было?...:202:
в смысле мизерное? ну как Штаты базы ставят везде или летают воевать куданить...по географии же
Mr. Nikolson
07-04-2016, 08:41 PM
че вы можете писать о происходящем, если тут не живете....прикольна
А где эта полудура живёт?
nat123
07-04-2016, 08:42 PM
А где эта полудура живёт?
где вы все живете? североамериканские штаты
Mr. Nikolson
07-04-2016, 08:45 PM
в смысле мизерное? ну как Штаты базы ставят везде или летают воевать куданить...по географии же
Ядерный потенциал и средства доставки обеспечивают 100% гарантию безопасности. Даже Северная Корея это понимает....:202:
nat123
07-04-2016, 08:47 PM
Ядерный потенциал и средства доставки обеспечивают 100% гарантию безопасности. Даже Северная Корея это понимает....:202:
каково же фига все базы ставют и ставют, всё летают и летают воевать по всему миру? просто скучна, разминаются?
Да похоже тебе повезло с "цветником"...:202:
А что они подразумевают под "стратегической необходимостью"..? Я человек не военный, но думаю что в современном мире география имеет мизирное значение, особенно для безопасности РФии. Единственное, что может оправдать анексию, так это перспектива анексии всей Украины.
И про педиков армейских ты явно лукавишь. Их давно начали принимать на службу..по принципу ..."мы не спрашиваем, вы не говорите". Вспомним хотя-бя ту суку что слила в "викиликс" секретные документы. Когда это было?...:202:
Никольсон, я не враг Украины. Мне просто её очень жалко. Её даже не матросили. Думали - с Ельциным канало, с Горбачевым канало, попробуем с Путиnым. Не проканало. ОК. Теперь Украина стала обузой и главная цель - от неё отделаться с минимальными расходами и не потеряв лица. Мне жалко народ Украины, которому предстоит ещё долго страдать. Прими это фор вотэвер итс ворс то ю...
nat123
07-04-2016, 08:49 PM
Никольсон, я не враг Украины. Мне просто её очень жалко. Её даже не матросили. Думали - с Ельциным канало, с Горбачевым канало, попробуем с Путиным. Не проканало. ОК. Теперь Украина стала обузой и главная цель - от неё отделаться с минимальными расходами и не потеряв лица. Мне жалко народ Украины, которому предстоит ещё долго страдать. Прими это фор вотэвер итс ворс то ю...
типо как с Израилем....вроде надо чеб он был, а на самом деле нафик никому на надо, кроме базы на ближнем востоки:217:
Mr. Nikolson
07-04-2016, 08:49 PM
где вы все живете? североамериканские штаты
Да ладно свистеть. У нас тут хоть и не всё нобелевские лауриаты, но таких как она не встречал до селе.....Таких дальше Беларуси не пускают...:169:
nat123
07-04-2016, 08:51 PM
Да ладно свистеть. У нас тут хоть и не всё нобелевские лауриаты, но таких как она не встречал до селе.....Таких дальше Беларуси не пускают...:169:
да как же.....одни революции пророчат с точными датами, другие все в синяках......один к одному, как ягодке в лукошке
Izold
07-04-2016, 08:53 PM
пикейный жилет и пикейная жилетка))
Mr. Nikolson
07-04-2016, 08:54 PM
Никольсон, я не враг Украины. Мне просто её очень жалко. Её даже не матросили. Думали - с Ельциным канало, с Горбачевым канало, попробуем с Путиnым. Не проканало. ОК. Теперь Украина стала обузой и главная цель - от неё отделаться с минимальными расходами и не потеряв лица. Мне жалко народ Украины, которому предстоит ещё долго страдать. Прими это фор вотэвер итс ворс то ю...
Похоже ты День Независимости отмечаешь по полной программе...:202: Кто кого матросил и что с Путиным там не проканало? Для кого обузой она стала?
Mr. Nikolson
07-04-2016, 08:57 PM
да как же.....одни революции пророчат с точными датами, другие все в синяках......один к одному, как ягодке в лукошке
Ой Ната, ты как всегда опять не в ту дырку попала....:169:
Я не пророчу, а сообщаю что.... дата назначена, а будет она или не будет, это Мальцеву с соратниками решать.
А может до революции вообще дело не дойдёт. Просто по результатам выборов(нечаяно) победят противники режима(скрытые и явные)которые проголосуют за импичмент Путина, арест Чайки, Бастрыкина, Шойгу и т.д. Вот и будет вам счастье...:202:
nat123
07-04-2016, 09:00 PM
Ой Ната, ты как всегда опять не в ту дырку попала....:169:
Я не пророчу, а сообщаю что.... дата назначена, а будет она или не будет, это Мальцеву с соратниками решать.
конешна, конешна.....
Izold
07-04-2016, 09:02 PM
а если еще раз, то конешна становится неконешна
nat123
07-04-2016, 09:03 PM
а если еще раз, то конешна становится неконешна
када революция-то нада наверное сoль, спички купить
Mr. Nikolson
07-04-2016, 09:05 PM
када революция-то нада наверное сoль, спички купить
......и презервативов...:202:
nat123
07-04-2016, 09:06 PM
......и презервативов...:202:
еще чево.....в мирное время без, а в революцию деньги тратить последнии....нет уж
типо как с Израилем....вроде надо чеб он был, а на самом деле нафик никому на надо, кроме базы на ближнем востоки:217:
Я всё-таки думаю, что Америку и Израиль связывают не только прогматические и гео-политические соображения, но и искренние симпатии. Искренние симпатии Американцев к Украине? Ба! Не смешите мою печёнку...
Mr. Nikolson
07-04-2016, 09:09 PM
еще чево.....в мирное время без, а в революцию деньги тратить последнии....нет уж
В революции всё в дело пойдёт...:169:
http://youtu.be/guVkMZ5j06Y
nat123
07-04-2016, 09:10 PM
Я всё-таки думаю, что Америку и Израиль связывают не только прогматические и гео-политические соображения, но и искренние симпатии. Искренние симпатии Американцев к Украине? Ба! Не смешите мою печёнку...
у ково? у американцев? у их токо к бабосам искренние симпатии, всё
Mr. Nikolson
07-04-2016, 09:11 PM
Я всё-таки думаю, что Америку и Израиль связывают не только прогматические и гео-политические соображения, но и искренние симпатии. Искренние симпатии Американцев к Украине? Ба! Не смешите мою печёнку...
При чём здесь симпатии. Америке надо своё лицо сохранить, ведь она гарант неприкосновенности Украины. Если Путина не остановить, то мир поймёт, что колосс-то на "глиняных ногах" и можно с ним не считаться. Вот как-то так.
nat123
07-04-2016, 09:12 PM
В революции всё в дело пойдёт...:169:
[]
ничево страшнова....я мента буду скрывать во время погромов.....минтая у меня многа в морозилке, силетку, слава те хосподи, всю сожарала наконец-та
Похоже ты День Независимости отмечаешь по полной программе...:202: Кто кого матросил и что с Путиным там не проканало? Для кого обузой она стала?
да ладно - я даже мясо сегодня не жарил...кстати, буду во Львиве через пару-тройку недель - так, погулять....ну там передам привет от братского Американского народа и всё такое...
Izold
07-04-2016, 09:14 PM
у ково? у американцев? у их токо к бабосам искренние симпатии, всё
ужастные люди с матарьялизмом до мозгов костей:120:
nat123
07-04-2016, 09:14 PM
При чём здесь симпатии. Америке надо своё лицо сохранить, ведь она гарант неприкосновенности Украины. Если Путина не остановить, то мир поймёт, что колосс-то на "глиняных ногах" и можно с ним не считаться. Вот как-то так.
поговорят, поговорят...а потом все будет как будет...как с Турцией
Izold
07-04-2016, 09:15 PM
да ладно - я даже мясо сегодня не жарил...кстати, буду во Львиве через пару-тройку недель - так, погулять....ну там передам привет от братского Американского народа и всё такое...
прикидываться станете?!
Mr. Nikolson
07-04-2016, 09:16 PM
поговорят, поговорят...а потом все будет как будет...как с Турцией
А что с Турцией?
nat123
07-04-2016, 09:16 PM
А что с Турцией?
все туда снова отдыхать полетели:2002:
-Helena-
07-04-2016, 09:20 PM
Никольсон, я не враг Украины. Мне просто её очень жалко. Её даже не матросили. Думали - с Ельциным канало, с Горбачевым канало, попробуем с Путиnым. Не проканало. ОК. Теперь Украина стала обузой и главная цель - от неё отделаться с минимальными расходами и не потеряв лица. Мне жалко народ Украины, которому предстоит ещё долго страдать. Прими это фор вотэвер итс ворс то ю...
- Эдик, кроме тебя читать некого, последние две страницы - сплошной игнор!
хочу обсудить эту инфу:
The Washington Post:
НАТО готовится к долгосрочному соперничеству с Россией
https://russian.rt.com/article/310907
- как ты думаешь, сколько это будет продолжаться?
Izold
07-04-2016, 09:21 PM
и турки доволные такие сидят - "руски маруска опят денга привез"
nat123
07-04-2016, 09:22 PM
и турки доволные такие сидят - "руски маруска опят денга привез"
конешна.......так же как со всеми другими. Я же говорю...сночала Японию жанули ядерной бомбой, потом сели за руль японских машин....бабло побеждает зло
При чём здесь симпатии. Америке надо своё лицо сохранить, ведь она гарант неприкосновенности Украины. Если Путина не остановить, то мир поймёт, что колосс-то на "глиняных ногах" и можно с ним не считаться. Вот как-то так.
Я тебя умоляю...Америка была гарантом безопасности Тайваня, и что? Подписали договор с Китаем и слили Тайван. Поверь мне, для Америки Тайвань всегда был ГОРАЗДО важнее чем Украина когда-нибудь будет. Это называется Реаль политик и ничего личного...Если выберут Трампа, то вообще забудут что такое Украина. И что тогда? Кому сало продавать будете?
Mr. Nikolson
07-04-2016, 09:24 PM
все туда снова отдыхать полетели:2002:
......не смотря на террористическую опасность..:202: Похоже революции не избежать...:202:
nat123
07-04-2016, 09:25 PM
......не смотря на террористическую опасность..:202: Похоже революции не избежать...:202:
не будет никаких революций...расслабся...для революций предпосылки нужны, а их нет
Izold
07-04-2016, 09:26 PM
конешна.......так же как со всеми другими. Я же говорю...сночала Японию жанули ядерной бомбой, потом сели за руль японских машин....бабло побеждает зло
а японцы от руля страдают? (кстати, производство японских машинидает рабочих мест до пу... Хрена!
прикидываться станете?!
не понял.
Mr. Nikolson
07-04-2016, 09:27 PM
Я тебя умоляю...Америка была гарантом безопасности Тайваня, и что? Подписали договор с Китаем и слили Тайван. Поверь мне, для Америки Тайвань всегда был ГОРАЗДО важнее чем Украина когда-нибудь будет. Это называется Реаль политик и ничего личного...Если выберут Трампа, то вообще забудут что такое Украина. И что тогда? Кому сало продавать будете?
Мне на Тайвань начхать, тем более что Пекин на Тайвань не нападает.
Izold
07-04-2016, 09:28 PM
не понял.
в смысле - кривить душой
nat123
07-04-2016, 09:28 PM
а японцы от руля страдают? (кстати, производство японских машинидает рабочих мест до пу... Хрена!
американцы как не выдрепывались, как не создавали американский автопром, а японские лучше....дело не в страданиях, а в том, че все бывшие разногласия и войнушки бабосы побеждают.....естественный ход еволюцыы
nat123
07-04-2016, 09:29 PM
Мне на Тайвань начхать, тем более что Пекин на Тайвань не нападает.
американцам тоже начхать на Украину
In2HiDef
07-04-2016, 09:36 PM
странно...а вот я нередко разговариваю с военными, И в частной беседе - без посторонних ушей - все выражают понимание о аннексации Крыма (хиз хенд вас форсед - Путин был вынужден это сделать) Более того, практически все предпочли бы Путина как президента ЮС Обаме - если бы был такой выбор.
Насчет Крыма -это их мнение, вотева. А желать мегавора президентом вместо криптомуслима... они дебилы.
Кстати, что ты так возмущаешься против фэгготизации вооруженных сил. Можно подумать, Оля Оля не твое второе я. Тоже имеешь шизинку на этой почве. Молчал бы.
Мне на Тайвань начхать, тем более что Пекин на Тайвань не нападает.
Не надо на Тайвань чихать, тем более что это значительная экономическая и военная единица. Зачем Китаю нападать на Тайвань? Тайвань не предлагает свою територию для установки ракет направленных против интересов Киитая и не ищет союзных отношений с его (Китая) противниками. Скорее, Китай предложит Тайваню формулу отношений, похожих на то что было предложено Гонконгу.
в смысле - кривить душой
Опять не понял. Что в данном контексте значит кривить душой?
Izold
07-04-2016, 09:42 PM
американцы как не выдрепывались, как не создавали американский автопром, а японские лучше....дело не в страданиях, а в том, че все бывшие разногласия и войнушки бабосы побеждают.....естественный ход еволюцыы
интересный взгляд на автопром... отчаяние какое-то в голосе))
Насчет Крыма -это их мнение, вотева. А желать мегавора президентом вместо криптомуслима... они дебилы.
Кстати, что ты так возмущаешься против фэгготизации вооруженных сил. Можно подумать, Оля Оля не твое второе я. Тоже имеешь шизинку на этой почве. Молчал бы.
Ну, дебилы или нет - это твоё мнение. Лично я встречал очень много толковых офицеров. Ну не любят Обаму в ЮС милитари и хоть лопни. Да, Оля-Оля во многом мне подходила. А молчать о чем?
In2HiDef
07-04-2016, 10:10 PM
Ну, дебилы или нет - это твоё мнение. Лично я встречал очень много толковых офицеров. Ну не любят Обаму в ЮС милитари и хоть лопни. Да, Оля-Оля во многом мне подходила. А молчать о чем?
Не важно.
Не любить хусейныча одно, а хотеть в президенты и главнокомандующие Пу, это как отказыааться от сэндвича с говном в пользу бюргера с дерьмом.
Kisochka
07-04-2016, 10:23 PM
Ну, дебилы или нет - это твоё мнение. Лично я встречал очень много толковых офицеров. Ну не любят Обаму в ЮС милитари и хоть лопни. Да, Оля-Оля во многом мне подходила. А молчать о чем?
а счас че? хде Оля?
Kisochka
07-04-2016, 10:24 PM
интересный взгляд на автопром... отчаяние какое-то в голосе))
ето у тебя в ушах помехи...обычный ход истории
а счас че? хде Оля?
Чё-чё? Про Россею тут, а не про Олю...
OLYA-OLYA
07-04-2016, 10:28 PM
а счас че? хде Оля?
У меня все хорошо.потеряли меня?
Kisochka
07-04-2016, 10:29 PM
Чё-чё? Про Россею тут, а не про Олю...
ты с Олькой? с ней едиш в турне?
Kisochka
07-04-2016, 10:29 PM
У меня все хорошо.потеряли меня?
как жизнь половая?
Alter Ego
07-04-2016, 10:57 PM
Не надо на Тайвань чихать, тем более что это значительная экономическая и военная единица. Зачем Китаю нападать на Тайвань? Тайвань не предлагает свою територию для установки ракет направленных против интересов Киитая и не ищет союзных отношений с его (Китая) противниками. Скорее, Китай предложит Тайваню формулу отношений, похожих на то что было предложено Гонконгу.
Так и Украина не предлагала до Крыма, и не предлагала бы дальше, если бы Россия против нее войной не пошла.
Kisochka
07-04-2016, 11:02 PM
Так и Украина не предлагала до Крыма, и не предлагала бы дальше, если бы Россия против нее войной не пошла.
Альтер...я уже 100 раз говорила. Пока вы будете выбирать, кто лучше в хозявах, Россия или Штаты, так и будет
Так и Украина не предлагала до Крыма, и не предлагала бы дальше, если бы Россия против нее войной не пошла.
Глупости, конечно, но...это, ты мн лучше вот что скажи - кто финансировал уборку сотни порта-потис и на чьи ши-ши кормили тысячи желудков три раза в день на Майдане?
Kisochka
07-04-2016, 11:06 PM
Глупости, конечно, но...это, ты мн лучше вот что скажи - кто финансировал уборку сотни порта-потис и на чьи ши-ши кормили тысячи желудков три раза в день на Майдане?
фик с ним с Майданом......ты с Олькой едишь?
Mr. Nikolson
07-05-2016, 12:17 AM
Глупости, конечно, но...это, ты мн лучше вот что скажи - кто финансировал уборку сотни порта-потис и на чьи ши-ши кормили тысячи желудков три раза в день на Майдане?
А ты с какой целью интересуешься? По-твоему люди должны были с голоду умирать или может быть Янукович не вор? Тогда объясни происхождение миллиардов "Саши стомотолога". Только не говори что он талантливый виоланчелист, эта мулька запатентована Кремлём...:202:
Рэдрик
07-05-2016, 01:59 AM
А ты с какой целью интересуешься? По-твоему люди должны были с голоду умирать или может быть Янукович не вор? Тогда объясни происхождение миллиардов "Саши стомотолога". Только не говори что он талантливый виоланчелист, эта мулька запатентована Кремлём...:202:
- кто проплачивал Майдан?
- а ты хочешь сказать, что Янукович не вор?
- а откуда у стихийных майдаунцев стока денег, палаток и проч?
- ты только не говори, что "стоматолаг" заработал миллиарды виоланчелью
вот и поговорили.....
Izold
07-05-2016, 06:34 AM
да, кто бы ни дал денег на еду и туалеты (америка дала ? Здорово!) - правильно сделали, что дали.
Пусть опубликуют смету, если есть, в ответ ехидному оскалу противников свободной Украины, чтоб у них язвы желудка разыгрались
nat123
07-05-2016, 06:43 AM
да, кто бы ни дал денег на еду и туалеты (америка дала ? Здорово!) - правильно сделали, что дали.
Пусть опубликуют смету, если есть, в ответ ехидному оскалу противников свободной Украины, чтоб у них язвы желудка разыгрались
да срать Америка хотела свободной или нет будет Украина....дав на еду и туалеты нa копейку, потом заберет бабосиков на рупь. Вот ты блин хитрый иудей....нада чеб Украину имели , как недорогую девку, а она бы еще при етом "спасибо" говорила
Izold
07-05-2016, 06:50 AM
да срать Америка хотела свободной или нет будет Украина....дав на еду и туалеты нa копейку, потом заберет бабосиков на рупь. Вот ты блин хитрый иудей....нада чеб Украину имели , как недорогую девку, а она бы еще при етом "спасибо" говорила
Как это у вас красной нитью проходит везде - "чеб вы знали про нашу родину сидя у америкосов"?
Те же яйца, вид сбоку - сидите там посередь тайги, но знаете как у Америки с пищеварением... Балаболка
nat123
07-05-2016, 06:53 AM
Как это у вас красной нитью проходит везде - "чеб вы знали про нашу родину сидя у америкосов"?
Те же яйца, вид сбоку - сидите там посередь тайги, но знаете как у Америки с пищеварением... Балаболка
да што ты....самый агрессивный в мире капитализм, спать не может, думает, кому ба денек дать просто так, чеб они свободными стали...и етими еще, демократическими.....Посередь тайги, прости хосподи, сами колхоз колхозом, двух слов связать не могут, а чета еще намекают:162:
Izold
07-05-2016, 06:56 AM
да што ты....самый агрессивный в мире капитализм, спать не может, думает, кому ба денек дать просто так, чеб они свободными стали...и етими еще, демократическими.....Посередь тайги, прости хосподи, сами колхоз колхозом, двух слов связать не могут, а чета еще намекают:162:
и про то - попал посередь тайги, коровье на тебя упало - сиди и не чирикай, думай , как перья почистить....
А про агрессивный капитализьм пусть другие, кто понимает :116:
nat123
07-05-2016, 06:59 AM
и про то - попал посередь тайги, коровье на тебя упало - сиди и не чирикай, думай , как перья почистить....
А про агрессивный капитализьм пусть другие, кто понимает :116:
Чего? кто понимает? ты штоле........ой, да не смеши ты мои тапки:111:. Ты будешь жевать травку для електората, че тебе с трибуны скажут - американьцы несут по миру свободу и демократию....Так тебе не так обидно будет, че на твои налоги, кто-то еще больше бабла зарабатывает
Izold
07-05-2016, 07:04 AM
Чего? кто понимает? ты штоле........ой, да не смеши ты мои тапки:111:. Ты будешь жевать травку для електората, че тебе с трибуны скажут - американьцы несут по миру свободу и демократию....Так тебе не так обидно будет, че на твои налоги, кто-то еще больше бабла зарабатывает
сильно не смейтесь, лишние морщины вам не нужны...
Мне вообще не обидно, когда больше бабла зарабатывают. У вас "в доме еблонских все смешалось" : Украина, чужое бабло, проис и не происходящее в России, иудэи, тартары под соусом....
Ногой вам надо заняться, а не мировым капитализмом
nat123
07-05-2016, 07:12 AM
сильно не смейтесь, лишние морщины вам не нужны...
Мне вообще не обидно, когда больше бабла зарабатывают. У вас "в доме еблонских все смешалось" : Украина, чужое бабло, проис и не происходящее в России, иудэи, тартары под соусом....
Ногой вам надо заняться, а не мировым капитализмом
офигел совсем уже...морщинами и ногами своей бабки занимайся....а я на форуме существо бесполое, я политиский боец тут
А ты с какой целью интересуешься? По-твоему люди должны были с голоду умирать или может быть Янукович не вор? Тогда объясни происхождение миллиардов "Саши стомотолога". Только не говори что он талантливый виоланчелист, эта мулька запатентована Кремлём...:202:
интересуюсь с целью узнать откуда такие деньги - кто платил за услуги?
Нет, люди не должны с голоду умирать
Думаю, что Янукович, скорее вор, чем нет.
Про Сашу стоматолога И его милиарды ничего не знаю. Я даже не знал что он играет на виолончеле И о его таланте или отсутствии оного судить не могу.
Допускаю что Кремль имеет авторские права на определённые музыкальные произведения. Но конкретно ничего об этом не знаю.
Whoever
07-05-2016, 08:54 AM
офигел совсем уже...морщинами и ногами своей бабки занимайся....а я на форуме существо бесполое, я политиский боец тут
и всё же больная нога сказывается на постах, я тебе точно говорю.
STYLE
07-05-2016, 09:37 AM
и всё же больная нога сказывается на постах, я тебе точно говорю.
Почему ты не напишешь Коту про больную голову, которая сказывается на его постах? :111:
Вот опять очередной фейк про школы забабахал и обсасывает его. А ты опять, как зяблик, попался на доверии. :8:
Whoever
07-05-2016, 09:45 AM
Почему ты не напишешь Коту про больную голову, которая сказывается на его постах? :111:
Вот опять очередной фейк про школы забабахал и обсасывает его. А ты опять, как зяблик, попался на доверии. :8:
про украинские школы в России?
так их нет.
по консенсусу между ним и нат123, что бывает редко.
STYLE
07-05-2016, 10:19 AM
про украинские школы в России?
так их нет.
по консенсусу между ним и нат123, что бывает редко.
Так сначала надо определиться, что такое украинские школы?
Если школы, где преподавание идет полностью на украинском, то их и в его родной Канаде нет, и в Аргентине, про которую он запостил, и в других странах из его поста.
И вообще, было бы странным, если бы родители в Аргентине или той же Канаде отдавали учиться детей в школы, где преподают все предметы на украинском. Они что, враги своим детям? Куда они потом с этим языком в Аргентине пойдут учиться или работать?
Да и издевательство над детьми полное. Попробуй почитать курс химия, к примеру, на украинском языке. Только платок побольше возьми, чтоб слезы от смеха вытирать. ))
Или это про школы, где изучают украинский язык, как один из предметов?
Whoever
07-05-2016, 10:23 AM
Так сначала надо определиться, что такое украинские школы?
Если школы, где преподавание идет полностью на украинском, то их и в его родной Канаде нет, и в Аргентине, про которую он запостил, и в других странах из его поста.
И вообще, было бы странным, если бы родители в Аргентине или той же Канаде отдавали учиться детей в школы, где преподают все предметы на украинском. Они что, враги своим детям? Куда они потом с этим языком в Аргентине пойдут учиться или работать?
Да и издевательство над детьми полное. Попробуй почитать курс химия, к примеру, на украинском языке. Только платок побольше возьми, чтоб слезы от смеха вытирать. ))
Или это про школы, где изучают украинский язык, как один из предметов?
смеяться над каким-либо языком я бы всё же не стал.
что касается всего остального, то, как отправная точка, было вот это:
В русских школах украины преподавание предметов идет на русском языке. Точка.
Izolda
07-05-2016, 10:30 AM
Так сначала надо определиться, что такое украинские школы?
Если школы, где преподавание идет полностью на украинском, то их и в его родной Канаде нет, и в Аргентине, про которую он запостил, и в других странах из его поста.
И вообще, было бы странным, если бы родители в Аргентине или той же Канаде отдавали учиться детей в школы, где преподают все предметы на украинском. Они что, враги своим детям? Куда они потом с этим языком в Аргентине пойдут учиться или работать?
Да и издевательство над детьми полное. Попробуй почитать курс химия, к примеру, на украинском языке. Только платок побольше возьми, чтоб слезы от смеха вытирать. ))
Или это про школы, где изучают украинский язык, как один из предметов?
злой ты. Физику забыл, Высшую математику, микробиологию...
злой ты. Физику забыл, Высшую математику, микробиологию...
есть ещё хлеще - военная номенклатура.
Dima424
07-05-2016, 11:26 AM
смеяться над каким-либо языком я бы всё же не стал.
что касается всего остального, то, как отправная точка, было вот это:
Нет ври. Отправной точкой всего был очередной фэйк Котика со списком количества школ в разных странах.
STYLE
07-05-2016, 11:28 AM
смеяться над каким-либо языком я бы всё же не стал.
что касается всего остального, то, как отправная точка, было вот это:
Смеяться надо не над языком, а над тем, что смешно.
Но твоя серьезность меня поразила. Ещё чуть-чуть и ты бы написал, что смеяться над украинским языком это кощунство. :111:
Преподавание на русском языке в школах на Украине имеет смысл, так же как и преподавание на английском в школах России. Почему, надеюсь, объяснять не надо?
Так ты можешь обозначить что такое украинские школы в других странах, которые там есть или нет? Там, где все предметы преподают на украинском языке или только изучают украинский язык, как предмет? О чем вы в помойке дискутировали?
Вроде простой вопрос, но ты опять начал увиливать.
STYLE
07-05-2016, 11:32 AM
Нет ври. Отправной точкой всего был очередной фэйк Котика со списком количества школ в разных странах.
Коту что-то объяснять бесполезно. Там проблемы с головой.
Будет юлить, изворачиваться, а когда к стенке припирают ссытся и прячется в игнор.
Надеюсь, Хуевер не такой. Сейчас ответит про школы с чувством, с толком, с расстановкой. :116:
Whoever
07-05-2016, 11:33 AM
Смеяться надо не над языком, а над тем, что смешно.
Но твоя серьезность меня поразила. Ещё чуть-чуть и ты бы написал, что смеяться над украинским языком это кощунство. :111:
Преподавание на русском языке в школах на Украине имеет смысл, так же как и преподавание на английском в школах России. Почему, надеюсь, объяснять не надо?
Так ты можешь обозначить что такое украинские школы в других странах, которые там есть или нет? Там, где все предметы преподают на украинском языке или только изучают украинский язык, как предмет? О чем вы в помойке дискутировали?
Вроде простой вопрос, но ты опять начал увиливать.
откуда я знаю.
ты у Кота спроси.
или он с тобой не дискутирует? :1:
мне не надо обьяснять, по выделенному красным.
меня интересует, из какой помойки взялись сказки о гонении на русский язык в Украине, если там есть подобные школы.
STYLE
07-05-2016, 11:40 AM
откуда я знаю.
ты у Кота спроси.
или он с тобой не дискутирует? :1:
мне не надо обьяснять, по выделенному красным.
меня интересует, из какой помойки взялись сказки о гонении на русский язык в Украине, если там есть подобные школы.
Не он со мной, а я в его помойку не захожу.
Может костюм химзащиты купить? А то воняет там сильно. :111:
Последний раз он стал доказывать добровольность мобилизованных в АТО примером на законе о спидлимите Канады. :8:
Все мои ссылки разбил непререкаемым своим аргументом: мне мои знакомые рассказывали. :111:
Тебя спрашиваю, потому что ты Коту весело поддакивал там. Думаю, раз так, то ты в теме и сейчас ответишь мне.
Я так и знал, что ты сам понимаешь почему в Украине есть русские школы с преподаванием всех предметов на русском.
Гонения - это уже другая тема. Не переводи стрелки. Есть множество примеров на этот счёт. Из этих примеров и сложилось такое мнение. Но я думаю, что оно всё же преувеличено, хотя факты гонения отрицать невозможно.
In2HiDef
07-05-2016, 11:49 AM
Недавно в Китай приезжал Путин. Приезжал он с официальным визитом. Наши СМИ потом написали кучу материалов с типовыми заголовками:
"Визит Путина в Китай: РФ и КНР могут добиться успехов по всем направлениям сотрудничества";
"Россия и Китай подписали десятки соглашений о сотрудничестве";
"Путин назвал взаимодействие России и Китая фактором стабильности в мире";
"Путин: Россия поддержит Китай в ходе его председательства в G20";
"Путин: у России и Китая сейчас беспрецедентный уровень доверия";
"Си Цзиньпин: Китай выступает против односторонней политики санкций";
"Китай приветствует улучшение отношений России и Турции";
"Второе пришествие Китая".
И даже такой был:
"Евросоюз разваливается, Евразия интегрируется".
А что о визите Путина написали наши друзья китайцы?
Начнем с того, что обычно в китайской прессе о визите Путина пишут... Ну как бы это сказать... как о покойнике! Либо хорошее, либо ничего!
Но тут главная китайская газета по вопросам международного сотрудничества "Глобал таймс" разразилась редакционной статьей! Которая еще и называется обидно: "Китайско-российские соглашения должны быть реалистичными"! Я сразу начал подозревать неладное. Друзья так статью не назовут.
Свернуть
Друзья назвали бы статью "Китайско-российские сделки должны соответствовать стратегическому характеру взаимодействия и партнерства"! Это как минимум! Но дальше – ещё хуже.
Начинается все стандартно: "Путин приехал... бла-бла-бла... Договор о дружбе, добрососедстве и сотрудничестве, бла-бла-бла". Неподготовленный читатель должен заснуть на втором абзаце, ну или не заснуть, а прочувствовать всю пропасть бессмысленности своего существования. Ещё бы – тратить свое время на чтение такой протокольной фигни! Но не торопитесь с выводами.
Дальше добавляется, что стороны подписали более 30 соглашений сотрудничества в сфере скоростных железных дорог, широкофюзеляжного самолета, энергетики, упрощения таможенных процедур. Еще стороны объявили, что не будут вмешиваться во внутренние дела других стран, как это делают США другие страны!
Но тут начинается самое интересное! В статье язвительно пишут:
"Но несмотря на многие "позитивные достижения", в китайско-российском сотрудничестве остается множество проблем!" Wait a minute! КАКИХ ТАКИХ ПРОБЛЕМ?! Ау, мы же друзья!
Но автор продолжает:
"Говорят, 17 июня Путин предложил создать "большое евразийское партнерство". Это очень интересно, конечно, но (как известно, всё что до "но" не имеет значения) это партнерство будет возглавляться Москвой! А оно нам надо?! У нас, вообще-то, есть свой "Шелковый путь", так-то! Так что нам "надо подумать". Кроме того, у нас тут есть ещё одно мааааленькое замечание! ПОДПИСАННЫЕ СОГЛАШЕНИЯ ВООБЩЕ-ТО НЕ РЕАЛИЗУЮТСЯ, это бутафория, нужная для того, чтобы руководители компаний ответили перед главами государств. Подписать соглашение, красиво чиркнув ручкой "Монблан", несложно! Зато потом что-то идет не так!
Между прочим, у вас там в России инвестклимат так себе! Поэтому прежде чем подписывать контракты, нашим китайским компаниям нужно в руки взять калькулятор, не благодарите!
Начнем с того, что Россия сейчас под санкциями (кстати, надо выразить им респект, что они не прогнулись и не стали на коленках умолять их простить, этому надо учиться у русских), но почему, например, китайские компании должны предоставлять финансирование под проекты, м? А если русские нарушат контракт или не смогут расплатиться по долгам? Вы об этом подумали? Так-то!
Вообще, правительство задолбало наши компании заставлять что-то там подписывать! И вообще, нам Россия, конечно, нравится: березки, земли много, девушки красивые, вот это вот все. НО! Мы не должны от нее зависеть (чрезмерно). Между прочим, другие страны, в том числе лежащие по другую сторону Тихого океана (сейчас автор забыл название этой страны) НАМ ТОЖЕ ВАЖНЫ!
Россия борется за право доминирования в Евразии, США борются за право доминирования в Тихоокеанском регионе. А мы что, должны разорваться? Помните, что гласит китайская пословица? Нужно на горе наблюдать за схваткой тигров, пока река не пронесет мимо труп врага, так ведь?"
In2HiDef
07-05-2016, 11:59 AM
Няш-мяш, Юпитер наш.
Из коментов к новости
"Путешествие от Земли продолжалось около 5 лет"
=================================================
Вот так эти пиндосы всегда рассусоливают в час по чайной ложке, тянут кота за хвост. Совсем другое дело мы под руководством стремительного титана мысли, курирующего оборонно-промышленный и ракетно-космический комплексы страны.
"После очередной неудачи Роскосмоса с ракетой "Ангара", да еще и на глазах президента, первый вице-премьер Дмитрий Рогозил вновь заговорил о масштабных планах по освоению Луны, Марса и всей Солнечной системы.. . . в начале года было объявлено, что запуск экспедиции к Красной планете в рамках российской космической программы по освоению Марса решили отложить до 2024 года. До этого времени планируется разрабатывать посадочные модули для полетов на Луну, а также опробовать на спутнике Земли космические аппараты, которые затем можно будет оправлять на Марс."
newsru.com/arch/30jun2014
Dima424
07-05-2016, 12:00 PM
Коту что-то объяснять бесполезно. Там проблемы с головой.
Будет юлить, изворачиваться, а когда к стенке припирают ссытся и прячется в игнор.
Надеюсь, Хуевер не такой. Сейчас ответит про школы с чувством, с толком, с расстановкой. :116:
А этот тоже никогда не признается что был не прав. Десятки примеров уже есть. В основном переводит разговор в стиле:
- Ты дура
- А ты жирная.
А Котика комментировать вообще безсмысленно
Mr. Nikolson
07-05-2016, 01:36 PM
интересуюсь с целью узнать откуда такие деньги - кто платил за услуги?
Нет, люди не должны с голоду умирать
Думаю, что Янукович, скорее вор, чем нет.
Про Сашу стоматолога И его милиарды ничего не знаю. Я даже не знал что он играет на виолончеле И о его таланте или отсутствии оного судить не могу.
Допускаю что Кремль имеет авторские права на определённые музыкальные произведения. Но конкретно ничего об этом не знаю.
Ну а раз так, то почему такое негативное отношение к проявлению народной демократии(в простанародии "Майдану"). Люди взбунтавались не от того что в Европу на пустили, а потому-что "достала банда", а вас интересует дал-ли Госдеп деньги или не дал. А что Порошенко дать не мог? Коломойский? Да те-же братья Кличко могли денег дать на революцию.
Mr. Nikolson
07-05-2016, 01:46 PM
http://youtu.be/J9qtilpOCa4
crazy-mike
07-05-2016, 03:17 PM
Ну а раз так, то почему такое негативное отношение к проявлению народной демократии(в простанародии "Майдану"
потому что всерьёз испугались , что всю их ЕдРо вместе с НовоОгарёво и Кутузовским проспектом смоет "волной пролетарского народного гнева". :111:
( а ещё этот Вервольфович Жириновский в Госдуре во время "событий на Болотной" "взбадривал" до полной невменяемости напуганных депутатов : "Ну что , голубчики - дозаседались до революции ?" )
Ну а раз так, то почему такое негативное отношение к проявлению народной демократии(в простанародии "Майдану"). Люди взбунтавались не от того что в Европу на пустили, а потому-что "достала банда", а вас интересует дал-ли Госдеп деньги или не дал. А что Порошенко дать не мог? Коломойский? Да те-же братья Кличко могли денег дать на революцию.
Я всегда за легитимное волеизьявления народа. Но одно дело когда состоятельные граждане страны отпускают средства на важные для них мероприятия. А вот другое дело когда страна находящаяся тысячи миль, из не совсем ясных побуждений, финансирует госпереворот. Ну а теперь что? Поменяли одних воров на других (и даже не ясно кто хуже) И ты думаешь вас сильно ждут в Европе? И как это улучшило жизнь народа?
Рэдрик
07-05-2016, 04:23 PM
да, кто бы ни дал денег на еду и туалеты (америка дала ? Здорово!) - правильно сделали, что дали.
Пусть опубликуют смету, если есть, в ответ ехидному оскалу противников свободной Украины, чтоб у них язвы желудка разыгрались
Кто барышню кормит, тот ее и танцует. Если и говорить о свободе, то только такого сорта
гы гы гы
начинается :281:
у приятеля на выезде пограничники потребовали us паспорт и стали делать копии
Рэдрик
07-05-2016, 05:46 PM
Няш-мяш, Юпитер наш.
Из коментов к новости
"Путешествие от Земли продолжалось около 5 лет"
=================================================
Вот так эти пиндосы всегда рассусоливают в час по чайной ложке, тянут кота за хвост. Совсем другое дело мы под руководством стремительного титана мысли, курирующего оборонно-промышленный и ракетно-космический комплексы страны.
"После очередной неудачи Роскосмоса с ракетой "Ангара", да еще и на глазах президента, первый вице-премьер Дмитрий Рогозил вновь заговорил о масштабных планах по освоению Луны, Марса и всей Солнечной системы.. . . в начале года было объявлено, что запуск экспедиции к Красной планете в рамках российской космической программы по освоению Марса решили отложить до 2024 года. До этого времени планируется разрабатывать посадочные модули для полетов на Луну, а также опробовать на спутнике Земли космические аппараты, которые затем можно будет оправлять на Марс."
newsru.com/arch/30jun2014
Прикол в том, что проект "Юнона" запущен с помощью российских двигателей.
Как то глуповато в такой позиции няш-мяшкать об утирании чьих то носов
гы гы гы
начинается :281:
у приятеля на выезде пограничники потребовали ус паспорт и стали делать копии
где это такой беспредел?
где это такой беспредел?
в москве где еще
в москве где еще
а это чем-то чревато? Вот я когда прошлый раз летал в Москву (март 2008-го), честно указал в анкете на визу, что служу И всё такое. На меня никто даже не посмотрел...
сильно не смейтесь, лишние морщины вам не нужны... Мне вообще не обидно, когда больше бабла зарабатывают. У вас "в доме еблонских все смешалось" : Украина, чужое бабло, проис и не происходящее в России, иудэи, тартары под соусом.... Ногой вам надо заняться, а не мировым капитализмомА ведь она права...не верит вам читатель)
Mr. Nikolson
07-05-2016, 06:04 PM
Я всегда за легитимное волеизьявления народа. Но одно дело когда состоятельные граждане страны отпускают средства на важные для них мероприятия. А вот другое дело когда страна находящаяся тысячи миль, из не совсем ясных побуждений, финансирует госпереворот. Ну а теперь что? Поменяли одних воров на других (и даже не ясно кто хуже) И ты думаешь вас сильно ждут в Европе? И как это улучшило жизнь народа?
Ну во-первых "нас" в Европе не ждут, потому-что нам и в Америке не плохо живётся...:202:
А можно узнать, с чего ты взял, что страна находящаяся тысячи миль финансировала госпереворот? А страна которая не за тысячу миль, не финансировала "титушек" и стрелявших по безоружным людям?
Да сейчас люди живут хуже, но не потому-что Майдан, а потому-что сволочь сосед пакостит. Да сейчас в Европе много тех кто противостоит вступлению, в том числе и те кому "занесли чемоданчик от Путина", ну так что, встать на колени и поползти к соседу просить смилостивиться и отпустить удавку? Ни хрена. Украина это Европа по факту и плевать на то примут её в ЕС или нет. Украинцам самим нужно строить свою Европу и процесс уже идёт. Да медленно, да много трудностей, но никто и не обещал что будет легко.