View Full Version : Россия. Что происходит?-2
так и пулково перестроили год назад
может, они технические показатели сравнивали - да, там всё новенькое
но сравнить хелсинки и пулково...в хелсинки можно жить :)
кстати, он много лет занимал первое место по европе в каких то рейтингах
..но рейтинг рейтингу рознь)))
Они (эта контора) оценивают аэропорты по "highest passenger satisfaction ratings". Понятно, что кому-то один аэропорт больше нравится, а кому-то другой, но, наверное, берут среднюю температуру по больнице.
А все равно приятно, что на первом месте 3 российских аэропорта :)
Они (эта контора) оценивают аэропорты по "хигхест пассенгер сатисфацтион ратингс". Понятно, что кому-то один аэропорт больше нравится, а кому-то другой, но, наверное, берут среднюю температуру по больнице.
А все равно приятно, что на первом месте 3 российских аэропорта :)
...а мне как приятно, прикинь ))) на первом )
но я обьективна. перелет 30 минут - а как в другой мир попадаешь
из тех, что я видела, хуже пулково только павильон Дельты в [jfk]
Все помнят , что обьективна ? :235:
Serega1903
03-08-2016, 02:28 PM
U vas oboih glubokaya glotka I net gag reflexa. Tak chto nikto NE zahlebnetsa golubtsi.
Иди нахрен, порнограф пьяный.
Serega1903
03-08-2016, 02:35 PM
Я просто уточнил, потому что про ту страну, что у тебя написано это неправда.
Ты серьезно думаешь, что ни у кого там нет друзей и знакомых?
Я не знаю, где ты живешь и какие у тебя друзья, но стреляешь ты на уровне артиллеристов из Канады.
Bliss, отправь, у него "глубокая глотка"
http://i75.fastpic.ru/big/2016/0308/78/bc83edb489304151bb3eb8b3f6b67c78.jpg (http://fastpic.ru/)
STYLE
03-08-2016, 02:39 PM
Я не знаю, где ты живешь и какие у тебя друзья, но стреляешь ты на уровне артиллеристов из Канады.
Bliss, отправь, у него "глубокая глотка"
http://i75.fastpic.ru/big/2016/0308/78/bc83edb489304151bb3eb8b3f6b67c78.jpg (http://fastpic.ru/)
Не знаешь, а болтаешь, болтунишка.
Serega1903
03-08-2016, 02:50 PM
Не знаешь, а болтаешь, болтунишка.
Болтунишка у тебя в штанах.
In2HiDef
03-08-2016, 03:00 PM
Мопед не мой, я просто разместил объяву (с) :)
Насчет Пулково не знаю, я в нем 100 лет не была. Внуково мне понравился в этом году - без излишеств, но очень удобный и функциональный, понравилось, что Аэроэкспресс ходит прямо из аэропорта. Я сравниваю с тем, что было, и что стало - небо и земля.
Впрочем, Внуково в рейтингах нет :)
Зато Внуково есть в новостях, 2й за неделю начальник служб арестован за должностные преступления.
Они (эта контора) оценивают аэропорты по "highest passenger satisfaction ratings". Понятно, что кому-то один аэропорт больше нравится, а кому-то другой, но, наверное, берут среднюю температуру по больнице.
А все равно приятно, что на первом месте 3 российских аэропорта :)
Методология определения рейтинга могла быть такой, что опрашивали пассажиров, кого нашли в аэропорту и определяли насколько те довольны. В итоге лучшим оказывается аэропорт с самой неприхотливой публикой.
С другой стороны, нормальный пассажир в европейском аэропорту в наше время смотрит на сотрудников, и говорит : хоули щит, шайса, мёрд -я окружен ИСИС или Аль Шебаб??? По сравнению, аэропорты России кажутся светлым оазисом.
STYLE
03-08-2016, 03:02 PM
Болтунишка у тебя в штанах.
Не кокетничай.
crazy-mike
03-08-2016, 03:33 PM
хоули щит, шайса, мёрд -я окружен ИСИС или Аль Шебаб??? По сравнению, аэропорты России кажутся светлым оазисом.
после теракта в Домодедово уже не кажутся.
Skylight
03-08-2016, 04:16 PM
Фраза очень точно характеризующая происходящее в России:
"Грабить и разбойничать – сначала в своей стране, потом перейти к «набеговой экономике»: захвату ресурсов соседей, заложников за выкуп… Венец упадка – ядерный шантаж соседних стран."
...а мне как приятно, прикинь ))) на первом )
но я обьективна. перелет 30 минут - а как в другой мир попадаешь
из тех, что я видела, хуже пулково только павильон Дельты в [jfk]
Все помнят , что обьективна ? :235:
Положа руку на сердце, я тоже была удивлена результатом :)
In2HiDef
03-08-2016, 05:11 PM
Фраза очень точно характеризующая происходящее в России:
"Грабить и разбойничать – сначала в своей стране, потом перейти к «набеговой экономике»: захвату ресурсов соседей, заложников за выкуп… Венец упадка – ядерный шантаж соседних стран."
Симптомы предшествующие летальному исходу. Будем надеяться, что у медведя проснутся инстинкты выживания и он отгрызет себе гангренозную спасскую башню
crazy-mike
03-08-2016, 06:09 PM
Симптомы предшествующие летальному исходу. Будем надеяться, что у медведя проснутся инстинкты выживания и он отгрызет себе гангренозную спасскую башню
А не лучше ли останкинскую ?
Mr. Nikolson
03-08-2016, 06:32 PM
че сидим? члены друг дружке обсуждаете....Пишите новости, я не знаю че в стране присходит:162:
http://youtu.be/1OVsy5mi1PE
Наша служба и опасна и трудна,.......
Mr. Nikolson
03-08-2016, 06:38 PM
.......... и на первый взгляд как будто не видна....
http://youtu.be/JJ7v32h9RYA
nat123
03-08-2016, 07:24 PM
хуже - это даже не новость.
чего хуже?:120:
Zuboskalov
03-08-2016, 08:12 PM
http://youtu.be/1OVsy5mi1PE
Наша служба и опасна и трудна,.......
Я, конечно, во многом поддерживаю российскую власть, но действия полиции категорично осуждаю. Это форменное безобразие и в нормальной стране такого быть не должно. Всех бы поувольнял. С каждого кто еще раз проявит столь излишнюю мягкотелость должны быть сорваны погоны. Публично.
Serega1903
03-09-2016, 01:26 AM
Наша служба и опасна и трудна,.......
Правильно полиция поступила.
Eric007
03-09-2016, 03:20 AM
так и пулково перестроили год назад
может, они технические показатели сравнивали - да, там всё новенькое
Я года два назад был. Мне понравился. Очень удобный.
Имею ввиду новый терминал.
http://s018.radikal.ru/i527/1603/41/9dc546fe0c8a.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1603/bd/608c362dd88f.jpg
Mr. Nikolson
03-09-2016, 09:02 AM
Надо прекратить интересоваться тем, что конкретно в Брюсселе или Вашингтоне говорят насчет санкций. Надо иметь ввиду: санкции будут всегда в отношении нас
Дмитрий Рогозин
Mr. Nikolson
03-09-2016, 09:06 AM
Я, конечно, во многом поддерживаю российскую власть, но действия полиции категорично осуждаю. Это форменное безобразие и в нормальной стране такого быть не должно. Всех бы поувольнял. С каждого кто еще раз проявит столь излишнюю мягкотелость должны быть сорваны погоны. Публично.
Не парься, скоро всё закончится. Будут эти ребята охранять твой трудовой лагерь в тайге, так как ты и хочешь,....без излишней мягкотелости....:202:
Izolda
03-09-2016, 09:07 AM
Николсон, ты русский?
nat123
03-09-2016, 09:08 AM
Николсон, ты русский?
он мой бой-френд...мы с ним в Израиль уедем
Izolda
03-09-2016, 09:09 AM
он мой бой-френд...мы с ним в Израиль уедем
он красивый?
а почему он про Израиль не пишет? не волнуется за него? нехорошо..
nat123
03-09-2016, 09:10 AM
он красивый?
а почему он про Израиль не пишет? не волнуется за него? нехорошо..
да какая разница...поедем с ним на пенсию, в тепло
Izolda
03-09-2016, 09:11 AM
да какая разница...поедем с ним на пенсию, в тепло
а ты не боишься? Он нестабильный какой-то.. К старости совсем ослабеет, будешь его в каталке возить, тебе это надо?
nat123
03-09-2016, 09:12 AM
а ты не боишься? Он нестабильный какой-то.. К старости совсем ослабеет, будешь его в каталке возить, тебе это надо?
да и ладно....всё равно там токо наши, все евреи в Штаты уехали
Izold
03-09-2016, 09:12 AM
Надо прекратить интересоваться тем, что конкретно в Брюсселе или Вашингтоне говорят насчет санкций. Надо иметь ввиду: санкции будут всегда в отношении нас
Дмитрий Рогозин
Дмитрийрогозин и кузина
Mr. Nikolson
03-09-2016, 09:13 AM
Николсон, ты русский? Русский, русский успокойся. По твоему, если я не лижу жопу вашему "вождю", то это признак нерусскости....:202:
nat123
03-09-2016, 09:14 AM
Русский, русский успокойся. По твоему, если я не лижу жопу вашему "вождю", то это признак нерусскости....:202:
тиха,тиха, не волнуйся, не взбалтывай тестостерон
Izolda
03-09-2016, 09:15 AM
Русский, русский успокойся. По твоему, если я не лижу жопу вашему "вождю", то это признак нерусскости....:202:
ну вот, диагноз налицо.. Милок, ты уже палился стопятьсот раз, что ты нерусский...
Ты стесняешься своей национальности? Тебя в детстве били во дворе? хочешь поговорить?
nat123
03-09-2016, 09:16 AM
ну вот, диагноз налицо.. Милок, ты уже палился стопятьсот раз, что ты нерусский...
Ты стесняешься своей национальности? Тебя в детстве били во дворе? хочешь поговорить?
че за разговоры....."милок"....не поняла:192:
Izold
03-09-2016, 09:18 AM
ну, понеслось.... Неужли это и происходит в России?! Неверю! Родинасвободапутин!
Serega1903
03-09-2016, 09:19 AM
он мой бой-френд...мы с ним в Израиль уедем
Он там таможенный контроль не пройдет, и него писька взрывоопасная.
Izolda
03-09-2016, 09:20 AM
че за разговоры....."милок"....не поняла:192:
не ревнуй...
Mr. Nikolson
03-09-2016, 09:20 AM
ну вот, диагноз налицо.. Милок, ты уже палился стопятьсот раз, что ты нерусский...
Ты стесняешься своей национальности? Тебя в детстве били во дворе? хочешь поговорить?
Почему стесняюсь. Николсон-это сын Николая, а ты встречала евреев с таким именем?
РюСю. Меня не били во дворе, у нас был собственный дом(и сечас тоже....:202:), а ты поди до сих пор в комуналке живёшь, как истинная патриотка.....:169:
Izolda
03-09-2016, 09:21 AM
Почему стесняюсь. Николсон-это сын Николая, а ты встречала евреев с таким именем?
РюСю. Меня не били во дворе, у нас был собственный дом(и сечас тоже....:202:), а ты поди до сих пор в комуналке живёшь, как истинная патриотка.....:169:
стесняешься....
всё по Климову(((
nat123
03-09-2016, 09:21 AM
Почему стесняюсь. Николсон-это сын Николая, а ты встречала евреев с таким именем?
РюСю. Меня не били во дворе, у нас был собственный дом(и сечас тоже....:202:), а ты поди до сих пор в комуналке живёшь, как истинная патриотка.....:169:
домик хороший? я искренне интересуюся:235:
Serega1903
03-09-2016, 09:22 AM
Русский, русский успокойся. По твоему, если я не лижу жопу вашему "вождю", то это признак нерусскости....:202:
Просто ты предпочитаешь лизать своему вождю, она у него больше на шоколадку похожа.
Mr. Nikolson
03-09-2016, 09:23 AM
домик хороший? я искренне интересуюся:235:
Хороший,.....5 спален.
nat123
03-09-2016, 09:24 AM
Хороший,.....5 спален.
Вы так всё интерееееснаааа раскааазываете:235:
nat123
03-09-2016, 09:25 AM
Просто ты предпочитаешь лизать своему вождю, она у него больше на шоколадку похожа.
не трогать Обамку! у нево очень хорошии ботинки и носки....и вообще вам белым до негров...ну общим проигрываете вы
Serega1903
03-09-2016, 09:26 AM
Хороший,.....5 спален.
И красный фонарь над крыльцом.... малый бизнес, чо.:110:
Izold
03-09-2016, 09:26 AM
а у кузины план домика есть , в белгороде, дом белый и вок-ин клозет есть . Строится еще, а как выстроят - тут же переедет
Izolda
03-09-2016, 09:27 AM
Вы так всё интерееееснаааа раскааазываете:235:
про кухню, про ванную спроси!
Mr. Nikolson
03-09-2016, 09:31 AM
Просто ты предпочитаешь лизать своему вождю, она у него больше на шоколадку похожа.
Дурак, у меня нет вождей. Я космополит. Моё руководство во вселенной. А в Штатах я просто живу и наслаждаюсь этой жизнью...:202: Даже глядя на тебя у меня настроение поднимается без всякого "компота". До чего хорошо-же жить в далеке от таких придурков....:202:
Zuboskalov
03-09-2016, 09:32 AM
Не парься, скоро всё закончится. Будут эти ребята охранять твой трудовой лагерь в тайге, так как ты и хочешь,....без излишней мягкотелости....:202:
Обнадеживаешь.
Zuboskalov
03-09-2016, 09:33 AM
До чего хорошо-же жить в далеке от таких придурков....
Это медитация.
nat123
03-09-2016, 09:33 AM
Дурак, у меня нет вождей. Я космополит. Моё руководство во вселенной. А в Штатах я просто живу и наслаждаюсь этой жизнью...:202: Даже глядя на тебя у меня настроение поднимается без всякого "компота". До чего хорошо-же жить в далеке от таких придурков....:202:
чет ето как-то мне нравится...вообще
Mr. Nikolson
03-09-2016, 09:34 AM
про кухню, про ванную спроси!
Кухня вот одна, зато три ванных(одна из них джакузи)......Три машины, если что(сообщаю чтобы окончательно тебя добить...:202:)
Izolda
03-09-2016, 09:36 AM
Дурак, у меня нет вождей. Я космополит. Моё руководство во вселенной. А в Штатах я просто живу и наслаждаюсь этой жизнью...:202: Даже глядя на тебя у меня настроение поднимается без всякого "компота". До чего хорошо-же жить в далеке от таких придурков....:202:
так какой-же ты русский?
прокололся..
Mr. Nikolson
03-09-2016, 09:37 AM
так какой-же ты русский?
прокололся..
Космополит-это не национальность, а.....половая ориентация...:169:
Whoever
03-09-2016, 09:38 AM
Дурак, у меня нет вождей. Я космополит. Моё руководство во вселенной. А в Штатах я просто живу и наслаждаюсь этой жизнью...:202: Даже глядя на тебя у меня настроение поднимается без всякого "компота". До чего хорошо-же жить в далеке от таких придурков....:202:
о да, в этом польза этих пропагандонов.
запах родины не дают забыть, а то только слышно - березки, селёдки.
Serega1903
03-09-2016, 09:38 AM
Дурак, у меня нет вождей. Я космополит. Моё руководство во вселенной. А в Штатах я просто живу и наслаждаюсь этой жизнью...:202: Даже глядя на тебя у меня настроение поднимается без всякого "компота". До чего хорошо-же жить в далеке от таких придурков....:202:
Про руководство во вселенной расскажешь своему лечащему врачу, а про то, что у тебя поднимается, сексопатологу.
Так понимаю, как и интухай, ты мастурбируешь на обнаженный торс Путина после очередного укольчика галоперидола с тестостероном.:111:
nat123
03-09-2016, 09:40 AM
о да, в этом польза этих пропагандонов.
запах родины не дают забыть, а то только слышно - березки, селёдки.
можешь писать маца, кипа....хтоже тебе запрещает
Serega1903
03-09-2016, 09:40 AM
о да, в этом польза этих пропагандонов.
запах родины не дают забыть, а то только слышно - березки, селёдки.
Осиновый кол забыл. Напоминаю, чтоб не забывал.
Mr. Nikolson
03-09-2016, 09:40 AM
Про руководство во вселенной расскажешь своему лечащему врачу, а про то, что у тебя поднимается, сексопатологу.
Так понимаю, как и интухай, ты мастурбируешь на обнаженный торс Путина после очередного укольчика галоперидола с тестостероном.:111:
Вот вы патриоты все такие или ты у них главный...:202:
Izolda
03-09-2016, 09:42 AM
Космополит-это не национальность, а.....половая ориентация...:169:
обоже..
так ты беженец по этой линии?
ната, ты ему не нужна(((
Whoever
03-09-2016, 09:42 AM
Осиновый кол забыл. Напоминаю, чтоб не забывал.
ты мельчаешь.
ещё вчера были Тополь, Булава, Сатана.
такими темпами ты завтра напишешь о медвежьей шкуре и палке-копалке.
Izolda
03-09-2016, 09:43 AM
Про руководство во вселенной расскажешь своему лечащему врачу, а про то, что у тебя поднимается, сексопатологу.
Так понимаю, как и интухай, ты мастурбируешь на обнаженный торс Путина после очередного укольчика галоперидола с тестостероном.:111:
он бежал по линии страдальцев-любителей парадов педерастов..
Izolda
03-09-2016, 09:44 AM
обмельчали критики России. как ни критик- то педераст, то импотент, то шизофреник.. есть хоть один адекватный?
nat123
03-09-2016, 09:45 AM
обоже..
так ты беженец по этой линии?
ната, ты ему не нужна(((
Ничево страшнова.....:235:
Mr. Nikolson
03-09-2016, 09:47 AM
Ну ладно, вечер перестаёт быть томным. Вы тут поупражняйтесь без меня, только без фанатизма, глядишь и "белка" к вам придёт....:202:
Izold
03-09-2016, 09:48 AM
Зато защитники - все как на подбор, паноптикум))))
Izolda
03-09-2016, 09:49 AM
Ну ладно, вечер перестаёт быть томным. Вы тут поупражняйтесь без меня, только без фанатизма, глядишь и "белка" к вам придёт....:202:
расскажи, тебя сильно в России обижали по этому поводу??
Николсона жалко(((
Izolda
03-09-2016, 09:49 AM
о, бене про Николсона расскажу.. Он вашего брата любит..:116:
Serega1903
03-09-2016, 09:57 AM
ты мельчаешь.
ещё вчера были Тополь, Булава, Сатана.
такими темпами ты завтра напишешь о медвежьей шкуре и палке-копалке.
Предлагаешь Тополь или Булаву на тебя израсходовать? Не жирно будет? Осиновый кол - самый раз за стеб по поводу детских смертей на Донбассе.
А палку-копалку куда тебе вставить?
Zuboskalov
03-09-2016, 09:58 AM
обмельчали критики России. как ни критик- то педераст, то импотент, то шизофреник.. есть хоть один адекватный?
Вот они-то и стали моим первым антиориентиром. Мне когда годиков 14-15 было, я дико любил все западные страны. Подростковый возраст, романтизм, все дела. Думал под западную красоту, свободу, демократию и ровные дороги должны быть соответствующие люди и уровень культуры. А оказалось на той стороне всякая пахабщина и если повнимательнее вглядеться - ни свободы, ни демократии, даже ровные дороги далеко не везде. Если уж совсем объективно, то есть за бугром свои существенные преимущества, но они малозаметны на фоне общих репрессивных тенденций.
In2HiDef
03-09-2016, 11:16 AM
Надо прекратить интересоваться тем, что конкретно в Брюсселе или Вашингтоне говорят насчет санкций. Надо иметь ввиду: санкции будут всегда в отношении нас
Дмитрий Рогозин
Рогозин считает, что он и его шобла будут всегда. Ошибается.
П.С. Для фактической правильности - имена Николай, Сергей, Василий у евреев встречаются, хоть и не часто.
Dima424
03-09-2016, 11:28 AM
О, никольсон уже на том континенте.
Хуевер, бери пример.
In2HiDef
03-09-2016, 11:58 AM
http://varlamov.ru/1611598.html
Жуткая хроника кровавых похорон усатого мерзавца в 1953г.
Izold
03-09-2016, 01:40 PM
http://varlamov.ru/1611598.html
Жуткая хроника кровавых похорон усатого мерзавца в 1953г.
Если бы не давка и смерть людей, можно было сказать -хороший выдался день!
Bliss
03-09-2016, 03:07 PM
Если бы не давка и смерть людей, можно было сказать -хороший выдался день!
Eto ne lyudi byli a barany.
Izold
03-09-2016, 03:10 PM
Eto ne lyudi byli a barany.
Ну, тогда тем более - хороший выдался день!
Izolda
03-09-2016, 03:11 PM
Ето не люди были а бараны.
зато ты, мусичек ты наш сизокрылый, не баран..
Уподобился хуеверу, изольду и интухаю.. Я тобой горжусь...
Bliss
03-09-2016, 03:20 PM
зато ты, мусичек ты наш сизокрылый, не баран..
Уподобился хуеверу, изольду и интухаю.. Я тобой горжусь...
Molchi sviniya.
Izold
03-09-2016, 03:20 PM
ох, я гоголем хожу - кузина мной гордится))
Izolda
03-09-2016, 03:26 PM
Молчи свиния.
Юрик, ты на солнце перегрелся?
Может бендовер и прав насчёт тебя?
Фу.
Разочаровалась в юрике.
Yurcha
03-09-2016, 03:29 PM
Юрик, ты на солнце перегрелся?
Может бендовер и прав насчёт тебя?
Фу.
Разочаровалась в юрике.
Они правы на счёт друг друга, но это ещё не повод для разочарования)
Izolda
03-09-2016, 03:30 PM
Они правы на счёт друг друга, но это ещё не повод для разочарования)
нет, юрик упал в моих глазах.
Bliss
03-09-2016, 03:35 PM
Они правы на счёт друг друга, но это ещё не повод для разочарования)
Net, tolko ya prav. Bendover ocenivaet mir cherez prizmu svoego podonstva.
Yurcha
03-09-2016, 03:44 PM
Net, tolko ya prav. Bendover ocenivaet mir cherez prizmu svoego podonstva.
А Путин что тебе сделал?
Bliss
03-09-2016, 03:49 PM
А Путин что тебе сделал?
Путин ме помогает тролит изолдау.
Izolda
03-09-2016, 03:51 PM
Путин ме помогает тролит изолдау.
Юрик, постарайся не замечать меня. Или ты не мужик? Сказал слово и держи.
Или извинись, или иди мимо.
спасибо.
Izolda
03-09-2016, 03:52 PM
правильная пословица:" Не всё золото, что блестит".. про Юрика(((
Yurcha
03-09-2016, 03:53 PM
Путин ме помогает тролит изолдау.
А зачем тебе, занятому дону, не прошедшему ещё период Хани-Муна тролить Изольду?
Yurcha
03-09-2016, 03:53 PM
правильная пословица:" Не всё золото, что блестит".. про Юрика(((
А что Юрик блестит?!
Izolda
03-09-2016, 03:54 PM
А что Юрик блестит?!
да. Я считала его хорошим человеком((
Bliss
03-09-2016, 03:55 PM
Юрик, постарайся не замечать меня. Или ты не мужик? Сказал слово и держи.
Или извинись, или иди мимо.
спасибо.
Гитлер нехай пеед тобой извеняетса фашистка.
Izolda
03-09-2016, 03:55 PM
А зачем тебе, занятому дону, не прошедшему ещё период Хани-Муна тролить Изольду?
они поженились???
Izolda
03-09-2016, 03:56 PM
Гитлер нехай пеед тобой извеняетса фашистка.
обкурился?
А беня-то прав.....((
Bliss
03-09-2016, 03:57 PM
А зачем тебе, занятому дону, не прошедшему ещё период Хани-Муна тролить Изольду?
Ето редкое удоволствие. Я имею право на отдых.
Bliss
03-09-2016, 03:58 PM
обкурился?
А беня-то прав.....((
Ой веизмир
Bliss
03-09-2016, 04:00 PM
они поженились???
А какже. В декабре бы ханимун И порш.
Izolda
03-09-2016, 04:01 PM
Юрик, если ты продолжишь трогать меня, то ты не мужик.
я всё сказала, и сняли тему. :313:
Bliss
03-09-2016, 04:10 PM
Юрик, если ты продолжишь трогать меня, то ты не мужик.
я всё сказала, и сняли тему. :313:
Я тебя НЕ трогал недотрога. Ты Такаяма нежная как Бухарин какойта а должна быт сталная как Сталинский мотор!
Yurcha
03-09-2016, 04:14 PM
они поженились???
Не знаю, но была бы удивлена если "да". Тогда Беня точно был бы не прав.
Yurcha
03-09-2016, 04:15 PM
Ето редкое удоволствие. Я имею право на отдых.
Тебе можно, а мне нет. Изя ещё подумает, что я лесба и испугается
Yurcha
03-09-2016, 04:22 PM
А какже. В декабре бы ханимун И порш.
Мазел Тов.
Izold
03-09-2016, 04:45 PM
Тов. не ломай кустов
ох, я гоголем хожу - кузина мной гордится))
Гоголем ходите ...смотрите не засните в летаргическом сне, ..уехала Дова , некому вс погонять..
Izold
03-09-2016, 05:42 PM
даже отдохнувшей Dova погонять меня не под силу
In2HiDef
03-09-2016, 05:47 PM
Сочи перпереименыа в Нью-Мельдоний
Izold
03-09-2016, 05:48 PM
Сочи перпереименыа в Нью-Мельдоний
да ладно, по ошибке человек выпил, вместо пирамидона ...
Kisochka
03-09-2016, 09:57 PM
ну и шо? че седня новава? какое свежее говнище на седня? кто ково зарезал, ограбил и повесил?
In2HiDef
03-09-2016, 10:43 PM
Российский спорт покончил с собой.
Kisochka
03-09-2016, 10:45 PM
Российский спорт покончил с собой.
да уж конешно уж.....сидят, старые дряхлыы интернетныы деды, о спорте рассуждают
Eric007
03-10-2016, 02:17 AM
Российский спорт покончил с собой.
Как думаете, кто из этих двух спортсменок применяет запрещённые препараты?...
WADA, решила что это Шарапова :)
http://s019.radikal.ru/i621/1603/c9/5917f7675ce3.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1603/09/264446c763c0.jpg
wlass
03-10-2016, 02:37 AM
Врунишка есть врунишка, судьба у него такая.
А у лгунов покрупнее, видимо, уже нет возможностей укусить как следует, остались мелкие пакости.
Показательно, что докопались до этого мельдония, значит, реальные допинг-препараты найти так и не удалось. Не применяют российские спортсмены допинг, это вам не астматики какие-нибудь из норвежской сборной. Пришлось срочно изобретать новый допинг.
wlass
03-10-2016, 02:42 AM
Шарапова, кстати, приятно удивила. Не просто же так ее начали шельмовать. Значит, отказалась участвовать в этом шабаше.
crazy-mike
03-10-2016, 02:59 AM
Сочи перпереименыа в Нью-Мельдоний
Нуэва Медельин ? :111:
crazy-mike
03-10-2016, 03:03 AM
Шарапова, кстати, приятно удивила. Не просто же так ее начали шельмовать. Значит, отказалась участвовать в этом шабаше.
На РБК ТВ вчера было о том , что она согласилась "сотрудничать со следствием". За это дисквалификация светит 2 года , а не 4 года.
Eric007
03-10-2016, 03:14 AM
Раздутый допинговый скандал - это политические игры.
Профинансированное американской антидопинговой организацией исследование стало основанием для запрета WADA мельдония, узнала USA Today.
Как пишет USA Today, в конце 2014 года исследование мельдония профинансировала Partnership for Clean Competition. Эта американская антидопинговая некоммерческая организация была создана USADA, а также Олимпийским комитетом США.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/10/03/2016/56e124299a7947fcf5977831
crazy-mike
03-10-2016, 06:29 AM
Что-то в аптеке подозрительно много людей мельдоний спрашивают....( заглянул вот мимоходом )
http://www.bbc.com/russian/sport/2016/03/160308_what_is_meldonium
неужели его сердечникам или после гриппа выписывают ? Там ещё какие-то бронхолептики мелькали - они тоже допингом считаются ? :111:
nat123
03-10-2016, 08:08 AM
Что-то в аптеке подозрительно много людей мельдоний спрашивают....( заглянул вот мимоходом )
http://www.bbc.com/russian/sport/2016/03/160308_what_is_meldonium
неужели его сердечникам или после гриппа выписывают ? Там ещё какие-то бронхолептики мелькали - они тоже допингом считаются ? :111:
узпокойтес....в спорте соревнуются химфармпромышленность......
Izolda
03-10-2016, 08:24 AM
Раздутый допинговый скандал - это политические игры.
Профинансированное американской антидопинговой организацией исследование стало основанием для запрета ЩАДА мельдония, узнала УСА Тодаы.
Как пишет УСА Тодаы, в конце 2014 года исследование мельдония профинансировала Партнершип фор Цлеан Цомпетитион. Эта американская антидопинговая некоммерческая организация была создана УСАДА, а также Олимпийским комитетом США.
Подробнее на РБК:
хттп://щщщ.рбц.ру/социеты/10/03/2016/56е124299а7947фцф5977831
да не только. Может ещё это и игры фарма компаний, они та ещё мафия. Запретят мальдоний, потому что им надо пихать своё.
Izolda
03-10-2016, 08:25 AM
узпокойтес....в спорте соревнуются химфармпромышленность......
о, опередила меня.. да.
In2HiDef
03-10-2016, 08:32 AM
Как думаете, кто из этих двух спортсменок применяет запрещённые препараты?...
WADA, решила что это Шарапова :)
http://s019.radikal.ru/i621/1603/c9/5917f7675ce3.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1603/09/264446c763c0.jpg
О, Мильдоний из Мильдроната пожаловал! Я думаю, допинг принимает та, что под российсуим флагом. Почему так думаю? Ее поймали. Другая не принимает. Почему так думаю? Ее не поймали. Все остальное -твои клеветнические домыслы.
Шарапова, кстати, приятно удивила. Не просто же так ее начали шельмовать. Значит, отказалась участвовать в этом шабаше.
Глядишь, патриотка в РФ переедет на ПМЖ из постылого Вест Палм Бич
Eric007
03-10-2016, 08:52 AM
О, Мильдоний из Мильдроната пожаловал! Я думаю, допинг принимает та, что под российсуим флагом. Почему так думаю? Ее поймали. Другая не принимает. Почему так думаю? Ее не поймали. Все остальное -твои клеветнические домыслы.
Ну почему же домыслы? - это очевидно. Ты вообще голос Серены Уильямс слышал?... если не знать что она женщина...
Но дело в другом. Её не поймали и, скорее всего, не поймают. Потому что те стероиды, которые она принимает, удивительным образом не подпадают под запрет. Как впрочем и те добавки, которые принимают американские легкоатлетки. Кто платит WADA, тот и заказывает музыку. Да, это не честно, но пока что реальность именно такова - политика диктует: кто, где и когда должен стать чемпионом.
Честной борьбы не получается.
И дело то ведь не в мельдонии. Завтра могут запретить календулу или иван-чай... Найдутся светочи науки, которые за хорошее вознаграждение докажут, что эти травы, при употреблении их спортсменами, способны повлиять на спортивный результат. И мы будем поставлены перед фактом, когда спортсмены одной страны будут пичкать себя химией и пухнуть буквально на глазах, показывая умопомрачительные результаты, а спортсменов другой страны будут снимать с соревнований из за чашки кофе.
Но... я тебя огорчу - бесконечно это всё-равно продолжаться не сможет. Правда, рано или поздно, всё-равно выплывет на поверхность.
Izold
03-10-2016, 09:31 AM
Да-да, именно в этом проблема, в яростных атаках на иван-чай и иван-да-марья! Животная ненависть ко всему посконно российскому -вот мотивация атак этих пресловутых американских борцов за "чистый спорт"!
А голос,голос какой у Серены?! Не может человек с таким голосом петь в спорте, не фальшивя...
Eric007
03-10-2016, 09:34 AM
А голос,голос какой у Серены?! Не может человек с таким голосом петь в спорте, не фальшивя...
Хорошо сказал!))
Maximusss
03-10-2016, 09:44 AM
Что-то в аптеке подозрительно много людей мельдоний спрашивают....( заглянул вот мимоходом )
http://www.bbc.com/russian/sport/2016/03/160308_what_is_meldonium
неужели его сердечникам или после гриппа выписывают ? Там ещё какие-то бронхолептики мелькали - они тоже допингом считаются ? :111:
На форуме яплакал.цом строители из Латвии написали, что этот препарат реально хорош для сердечников, занятых на физических работах.
Как думаете, кто из этих двух спортсменок применяет запрещённые препараты?...
WADA, решила что это Шарапова :)
во всех этих бюрократических организациях сидят передасты. у них не стоит на Шарапову, а негритянка которая один в один мужик - васбушдаит
Maximusss
03-10-2016, 09:49 AM
во всех этих бюрократических организациях сидят передасты. у них не стоит на Шарапову, а негритянка которая один в один мужик - васбушдаит
Птиц, а ты сталкивался с yamaha ez 220 ?
Птиц, а ты сталкивался с yamaha ez 220 ?
нед. уминя была Ыамана ПСС-680. стоила стока же скока твоя квартира в Усть-Звиздюйске
Maximusss
03-10-2016, 09:57 AM
нед. уминя была Ыамана ПСС-680. стоила стока же скока твоя квартира в Усть-Звиздюйске
кароче, склифасофский. какой сицезатор взять из очень недорогих ? но таких чтоб круто и реально
кароче, склифасофский. какой сицезатор взять из очень недорогих ? но таких чтоб круто и реально
йа в понтах не разбираюсь. зато йа разбираюсь в синтезаторных звуках. магу пацказкать где взять сэмплы клевых звуков любых, от Минимуг и АРП Одисси до Валдорф. пипти бакс за звук
Maximusss
03-10-2016, 10:14 AM
йа в понтах не разбираюсь. зато йа разбираюсь в синтезаторных звуках. магу пацказкать где взять сэмплы клевых звуков любых, от Минимуг и АРП Одисси до Валдорф. пипти бакс за звук
нафига мне сэмплы. мне нужен дешевый синцезатор в котором уже есть куча всего. еще нужно чтоб пианина через усб в комп втыкалась.
нафига мне сэмплы. мне нужен дешевый синцезатор в котором уже есть куча всего. еще нужно чтоб пианина через усб в комп втыкалась.
ты нифтыкаиш. синтезаторы это гафно, есле ты не можешь в компе рулить всё это кафно, то купи себе винтедж Акай С3000. йа тебе подарю всю свою библиотеку звуков для него. 100 с слишним дисков, там отвал башки - всё есть апсалютно, от Фендер Родс и Хаммонд Б-3 до чувавых струнных и любых синтезаторов, каких тока захочешь.
или купи себе Роланд Д-50. это супермашина. лучше еще не придумали. саиршенно чумавые звуки. полный абзац.
Maximusss
03-10-2016, 10:26 AM
ты нифтыкаиш. синтезаторы это гафно, есле ты не можешь в компе рулить всё это кафно, то купи себе винтедж Акай С3000. йа тебе подарю всю свою библиотеку звуков для него. 100 с слишним дисков, там отвал башки - всё есть апсалютно, от Фендер Родс и Хаммонд Б-3 до чувавых струнных и любых синтезаторов, каких тока захочешь.
или купи себе Роланд Д-50. это супермашина. лучше еще не придумали. саиршенно чумавые звуки. полный абзац.
дорогой друк. пианина нужна дешевая но эффектная, для озвучки деццких праздников, которую я покупаю в качестве благотворительности. а играть на ней будут что-то типа вилс он зе басс и твинкл твинкл литыл старр
дорогой друк. пианина нужна дешевая но эффектная, для озвучки деццких праздников, которую я покупаю в качестве благотворительности. а играть на ней будут что-то типа вилс он зе басс и твинкл твинкл литыл старр
от ты лось. ехай в Волмарт и купи себе касио за 200 баксов
Maximusss
03-10-2016, 10:28 AM
от ты лось. ехай в Волмарт и купи себе касио за 200 баксов
в волмартовских кибордах звук как из консервной банки
в волмартовских кибордах звук как из консервной банки
квоут дешевая но эффективная анквоут звук будет всегда как из консервной банки. мне ли тебе объяснять знатоку епонских первопрессов
Izolda
03-10-2016, 10:36 AM
нафига мне сэмплы. мне нужен дешевый синцезатор в котором уже есть куча всего. еще нужно чтоб пианина через усб в комп втыкалась.
ты музыкант?
Maximusss
03-10-2016, 10:42 AM
ты музыкант?
да. я умею играть на гитаре мелодию из хелоуна, риф дым над водой, две мелодии из ас/дс, а еще знаю 15 ( ! ) аккордов
STYLE
03-10-2016, 10:43 AM
Ну почему же домыслы? - это очевидно. Ты вообще голос Серены Уильямс слышал?... если не знать что она женщина...
Но дело в другом. Её не поймали и, скорее всего, не поймают. Потому что те стероиды, которые она принимает, удивительным образом не подпадают под запрет. Как впрочем и те добавки, которые принимают американские легкоатлетки. Кто платит WADA, тот и заказывает музыку. Да, это не честно, но пока что реальность именно такова - политика диктует: кто, где и когда должен стать чемпионом.
Честной борьбы не получается.
И дело то ведь не в мельдонии. Завтра могут запретить календулу или иван-чай... Найдутся светочи науки, которые за хорошее вознаграждение докажут, что эти травы, при употреблении их спортсменами, способны повлиять на спортивный результат. И мы будем поставлены перед фактом, когда спортсмены одной страны будут пичкать себя химией и пухнуть буквально на глазах, показывая умопомрачительные результаты, а спортсменов другой страны будут снимать с соревнований из за чашки кофе.
Но... я тебя огорчу - бесконечно это всё-равно продолжаться не сможет. Правда, рано или поздно, всё-равно выплывет на поверхность.
Не выплывет. Они идут на шаг впереди контроля за допингом.
Почитай историю. Все жрут что-то, пока это не запретят. Потом начинают употреблять другой препарат.
Ната правильно сказала.
Maximusss
03-10-2016, 10:43 AM
квоут дешевая но эффективная анквоут звук будет всегда как из консервной банки. мне ли тебе объяснять знатоку епонских первопрессов
глянь
https://www.youtube.com/watch?v=QMKYY8tcFkw
глянь
для меня это вчерашний день. ща впереди планеты всей Hollow Sun, Pinknoise, Precisionsound. Ямаху йа п купил два дивайса - DX-7 и FSR-1R чоткие были шелезяки. ДХ7 йа мог в поншопе на Санта-Моника бульваре купить за 300 баксов
Izolda
03-10-2016, 11:07 AM
да. я умею играть на гитаре мелодию из хелоуна, риф дым над водой, две мелодии из ас/дс, а еще знаю 15 ( ! ) аккордов
талант...
Izolda
03-10-2016, 11:07 AM
максимус, а ты поёшь?
Maximusss
03-10-2016, 11:13 AM
максимус, а ты поёшь?
да вот недели три назад. говорят, и пел и танцевал. и похмелья потом почти не было. ( сам удивился )
да. я умею играть на гитаре мелодию из хелоуна, риф дым над водой, две мелодии из ас/дс, а еще знаю 15 ( ! ) аккордов
ты точно неправиьльн играешь Смоук он хе Вотер. все играют квинтами, а щучий потрох Блекмор объяснил, што все дураки, играют квинтами, а он играл квартами вниз
Maximusss
03-10-2016, 11:23 AM
ты точно неправиьльн играешь Смоук он хе Вотер. все играют квинтами, а щучий потрох Блекмор объяснил, што все дураки, играют квинтами, а он играл квартами вниз
не учи. я еще лет 30 назад одним пальцем по две струны зажимал.
не учи.
йа и не учу. у тебя денег нед. а то бы ща врубался в звук круче Дэвида Фостера
Maximusss
03-10-2016, 11:28 AM
йа и не учу. у тебя денег нед. а то бы ща врубался в звук круче Дэвида Фостера
деньги у нас есть. и таланту много. ума естественно тоже. а вот терпения недостаточно. щас не вытерплю, и дам тебе щулбан в лысую башку.
деньги у нас есть.
тогда купи себе минимуг Д. научись пользоваться осцилляторами. потом йа научу тебя пользоваться фильтором. это отдельная история
Maximusss
03-10-2016, 12:04 PM
тогда купи себе минимуг Д. научись пользоваться осцилляторами. потом йа научу тебя пользоваться фильтором. это отдельная история
нафига мне это ? мне киборда нужна для примитивных целей. тем более что пользовать ее буду не я.
нафига мне это ? мне киборда нужна для примитивных целей. тем более что пользовать ее буду не я.
ну йа те и грю. купи себе Касио. немного дешевле чем Ямаха, но возможностей больше. с УСБ выходом
crazy-mike
03-10-2016, 01:09 PM
узпокойтес....в спорте соревнуются химфармпромышленность......
Да не совсем. Просто не совсем понятно - почему препараты , которые влияют на усвоение кислорода в клетках , считаются допингом.
In2HiDef
03-10-2016, 01:19 PM
Ну почему же домыслы? - это очевидно. Ты вообще голос Серены Уильямс слышал?... если не знать что она женщина...
Но дело в другом. Её не поймали и, скорее всего, не поймают. Потому что те стероиды, которые она принимает, удивительным образом не подпадают под запрет. Как впрочем и те добавки, которые принимают американские легкоатлетки. Кто платит WADA, тот и заказывает музыку. Да, это не честно, но пока что реальность именно такова - политика диктует: кто, где и когда должен стать чемпионом.
Честной борьбы не получается.
И дело то ведь не в мельдонии. Завтра могут запретить календулу или иван-чай... Найдутся светочи науки, которые за хорошее вознаграждение докажут, что эти травы, при употреблении их спортсменами, способны повлиять на спортивный результат. И мы будем поставлены перед фактом, когда спортсмены одной страны будут пичкать себя химией и пухнуть буквально на глазах, показывая умопомрачительные результаты, а спортсменов другой страны будут снимать с соревнований из за чашки кофе.
Но... я тебя огорчу - бесконечно это всё-равно продолжаться не сможет. Правда, рано или поздно, всё-равно выплывет на поверхность.
Когда-то я тебе сказал, что ведется координированная, всесторонняя атака на РФ, цель которой -обрушение страны. Российский спорт -одна из сотен целей, другие -акции ваших банков или способность производить запчасти для реакторов АПЛ. Аналогия с кипячением лягушки тебя посмешила тогда, и сейчас ты даешь ответ вопреки принципу "пока Серена сохнет, Плющенко....". Ладно, оставим
In2HiDef
03-10-2016, 01:25 PM
Международное рейтинговое агентство Moody`s расширило список российских компаний, чьи кредитные рейтинги отправлены на пересмотр с перспективой понижения. В новый список из 14 компаний попали госкомпании «Газпром» (текущий рейтинг компании находится на уровне Ba1) и ее «дочка» — «Газпром нефть», «Роснефть» (Ba1) и ее «дочка» — Rosneft International Holdings Limited, «Башнефть» (Ba1), «Татнефть» (Ba1), «дочка» «Росатома» — Uranium One Inc. (Ba3).
Помимо госкомпаний в списке оказались: «Норильский никель» (Ba1), «ЛУКойл» (Ba1), НОВАТЭК (Ba1), «Металлоинвест» (Ba2), «дочка» «Северстали» — Nord Gold (Ba3) и СУЭК (Сибирская угольная энергетическая компания) (Ba1).
Такое решение стало логичным после помещения суверенного рейтинга России на пересмотр с возможностью понижения. В настоящий момент кредитный рейтинг России находится на уровне Ba1.
Президент России Владимир Путин заявил, что России необходимо избежать головокружения от успехов, поскольку остается много нерешенных проблем и вопросов. Об этом сообщает РИА «Новости».
10 марта президент вручил в Георгиевском зале Кремля государственные награды.
Поблагодарив награжденных за теплые слова в свой адрес, Путин сказал, в свою очередь, что для него вручать награды является огромной честью.
crazy-mike
03-10-2016, 01:40 PM
Завтра могут запретить календулу или иван-чай...
хлопок-сырец давно пора запретить. А ношение спортсменами одежды из хлопка приравнять к использованию допинга.
Whoever
03-10-2016, 01:42 PM
что тут - российский спорт обижают?
не выйдет.
им ещё Брежнев в 1980 русским языком сказал: "олимпиада всё равно будет!".
и его тогда поддержало всё политбюро цэкака пээсэс.
crazy-mike
03-10-2016, 01:48 PM
что тут - российский спорт обижают?
не выйдет.
им ещё Брежнев в 1980 русским языком сказал: "олимпиада всё равно будет!".
и его тогда поддержало всё политбюро цэкака пээсэс.
А хоть где-нибудь крапива считается допингом ?????????
А отвар из мухоморов ещё в средние века считался допингом у берсеркеров.
Izold
03-10-2016, 03:10 PM
Хорошо сказал!))
Понравилось?))
Вот, и стаким голосом она дерет всех уже скоко лет... Эта самая организация, которая беспричинно Марию обижает, должна запретить Серену эту за ... объем ляжки!:120:
Izold
03-10-2016, 03:11 PM
Кстати, приветствие "родинасвободапутин" может чередоваться с "российскийспорттымир"
crazy-mike
03-10-2016, 03:20 PM
Кстати, приветствие "родинасвободапутин" может чередоваться с "российскийспорттымир"
на трибунах становится тише....
( правда по сравению с тем , что когда-то было с ГДР-овскими спортсменами , этот "допинговый скандал" не впечатляет )
Izold
03-10-2016, 04:23 PM
на трибунах становится тише....
( правда по сравению с тем , что когда-то было с ГДР-овскими спортсменами , этот "допинговый скандал" не впечатляет )
Да, с кончиной ГДР число немецких чемпионов значительно, тово...
crazy-mike
03-10-2016, 04:29 PM
Да, с кончиной ГДР число немецких чемпионов значительно, тово...
там тогда лавина "разоблачений" с плаванием , лёгкой атлетикой и лыжниками была. Сейчас по сравнению с тогдашним - просто жалкая пародия.
Izold
03-10-2016, 04:32 PM
там тогда лавина "разоблачений" с плаванием , лёгкой атлетикой и лыжниками была. Сейчас по сравнению с тогдашним - просто жалкая пародия.
РФ пытается традиции поддержать, но тоже... Атлёты то поразъехались. Разве от насморка мальдонадию примут...
CAPRI
03-10-2016, 04:41 PM
Когда-то я тебе сказал, что ведется координированная, всесторонняя атака на РФ, цель которой -обрушение страны. Российский спорт -одна из сотен целей, другие -акции ваших банков или способность производить запчасти для реакторов АПЛ. Аналогия с кипячением лягушки тебя посмешила тогда, и сейчас ты даешь ответ вопреки принципу "пока Серена сохнет, Плющенко....". Ладно, оставим
Этот пост нужно распечатать в десяти экземплярах и разослать нашим либералам-оппозиционерам. :235:
Whoever
03-10-2016, 04:43 PM
там тогда лавина "разоблачений" с плаванием , лёгкой атлетикой и лыжниками была. Сейчас по сравнению с тогдашним - просто жалкая пародия.
там, говорят, тренеры и примкнувшие эксплуатировали гормональные изменения ранних стадий беременности для спортивных побед в женском спорте :1:.
Whoever
03-10-2016, 04:45 PM
Этот пост нужно распечатать в десяти экземплярах и разослать нашим либералам-оппозиционерам. :235:
кто эти люди?
когда Ванька Жуков писал "на деревню дедушке", я ещё понимаю, что письмо имело шанс дойти.
но тут...:237:
crazy-mike
03-10-2016, 04:45 PM
РФ пытается традиции поддержать, но тоже... Атлёты то поразъехались. Разве от насморка мальдонадию примут...
там не совсем от насморка , кажется. Эту радость даже для восстановления после воспаления лёгких могли назначать , наверное. На БиБиСи написали , что в Европе и Америке она вообще не применяется.
crazy-mike
03-10-2016, 04:48 PM
кто эти люди?
когда Ванька Жуков писал "на деревню дедушке", я ещё понимаю, что письмо имело шанс дойти.
но тут...:237:
но кто-то ведь там зарегистрировался как "иностранные агенты". Поэтому письмо им нужно передать в виде шифровки. Лучше всего в "закладках-тайниках" во станции метро на Лубянской площади.
Whoever
03-10-2016, 04:57 PM
но кто-то ведь там зарегистрировался как "иностранные агенты". Поэтому письмо им нужно передать в виде шифровки. Лучше всего в "закладках-тайниках" во станции метро на Лубянской площади.
да кто.
любые получатели зарубежных грантов, насколько я знаю.
даже если грант на профилактику СПИДа, борьбу с домашним насилием, или на уход за больными редкими заболеваниями.
звёздочки же надо получать на погоны.
crazy-mike
03-10-2016, 05:00 PM
да кто.
любые получатели зарубежных грантов, насколько я знаю.
даже если грант на профилактику СПИДа, борьбу с домашним насилием, или на уход за больными редкими заболеваниями.
звёздочки же надо получать на погоны.
Представил как это письмо разносят судебные приставы в своей "парадной форме".
http://r64.fssprus.ru/files/64/r_800_600/4_20128131040.jpg
Whoever
03-10-2016, 05:05 PM
Представил как это письмо разносят судебные приставы в своей "парадной форме".
http://r64.fssprus.ru/files/64/r_800_600/4_20128131040.jpgа слёзы капают, сжимаются кулаки, сводит в негодовании скулы, и рука сама так и тянется к табельному оружию, когда читают строки письма! :1:
ведется координированная, всесторонняя атака на РФ, цель которой -обрушение страны....
crazy-mike
03-10-2016, 05:05 PM
судебные приставы - самые настоящие! :111:
http://www.itogi.ru/7-days/img/712/I-05-DELO-dacha-f73_640.jpg
crazy-mike
03-10-2016, 05:15 PM
а слёзы капают, сжимаются кулаки, сводит в негодовании скулы, и рука сама так и тянется к табельному оружию, когда читают строки письма! :1:
Кстати , в репортаже на "Россия-24" было о том , что они пытаются к "клиенту" зайти часов в шесть утра....
Whoever
03-10-2016, 05:17 PM
Кстати , в репортаже на "Россия-24" было о том , что они пытаются к "клиенту" зайти часов в шесть утра....
странно.
вот товарищ Сталин на форуме в 7 часов ежедневно.
что же происходит в этот час? :8:
crazy-mike
03-10-2016, 05:22 PM
странно.
вот товарищ Сталин на форуме в 7 часов ежедневно.
что же происходит в этот час? :8:
почему-то ни одного персонажа с ником "товарищ Лавров" или хотя бы "товарищ Молотов" до сих пор нет.
Izold
03-10-2016, 05:22 PM
судебные приставы - самые настоящие! :111:
http://www.itogi.ru/7-days/img/712/I-05-DELO-dacha-f73_640.jpg
на персонажей из Star Wars похожи
crazy-mike
03-10-2016, 05:25 PM
на персонажей из Star Wars похожи
Скорее на персонажей из фильма "Иди и смотри" Э. Климова ( это совсем другой Климов - не тот , который у Изольды )
http://kinobanda.net/uploads/1237021758_9.jpg
Izold
03-10-2016, 05:29 PM
Скорее на персонажей из фильма "Иди и смотри" Э. Климова ( это совсем другой Климов - не тот , который у Изольды )
это я смутно помню, давно было ... хорошая, кажется, фильма была. а star wars персонажи сегодня в каждом магазине, даже в овощной лавке ...
crazy-mike
03-10-2016, 05:33 PM
это я смутно помню, давно было ... хорошая, кажется, фильма была. ...
но очень "жёсткая" была фильма. ( О том , как эйнзатцгруппа зачистку в белорусском селе делала )
In2HiDef
03-10-2016, 06:28 PM
кто эти люди?
когда Ванька Жуков писал "на деревню дедушке", я ещё понимаю, что письмо имело шанс дойти.
но тут...:237:
Кто, сексоты. Адрес их -Лубянка
Этот пост нужно распечатать в десяти экземплярах и разослать нашим либералам-оппозиционерам. :235: Зачем, цитировать или опровергать?
Скорее на персонажей из фильма "Иди и смотри" Э. Климова ( это совсем другой Климов - не тот , который у Изольды )
http://kinobanda.net/uploads/1237021758_9.jpg
В точку. Чисто гитлеровцы, не столько формой, сколько выражениями лиц.
In2HiDef
03-10-2016, 07:25 PM
Взрыв в одной из квартир многоэтажного дома в столичном районе Лефортово очень напугал жильцов, особенно тех, кто живет по соседству. Один из них признался журналистам, что он чудом выжил.
– За стеной произошло. Я только прошел туда – и прогремело. Думал, что война началась. Был очень громкий хлопок, я на одно ухо не слышу до сих пор. Осколками мне бы голову оторвало. У всех квартир вынесло окна, – рассказал мужчина REN.TV
Что происходит, неужели настолько нервозная обстановка в РФ, что любой пук воспринимается, как удар НАТО?
На самом деле, имеломестоо нарушение тех. безопасности при самогоноварении.
nat123
03-10-2016, 07:29 PM
там, говорят, тренеры и примкнувшие эксплуатировали гормональные изменения ранних стадий беременности для спортивных побед в женском спорте :1:.
ты же врач широкого профиля, как и Капа, должен знать
nat123
03-10-2016, 07:30 PM
Взрыв в одной из квартир многоэтажного дома в столичном районе Лефортово очень напугал жильцов, особенно тех, кто живет по соседству. Один из них признался журналистам, что он чудом выжил.
– За стеной произошло. Я только прошел туда – и прогремело. Думал, что война началась. Был очень громкий хлопок, я на одно ухо не слышу до сих пор. Осколками мне бы голову оторвало. У всех квартир вынесло окна, – рассказал мужчина REN.TV
Что происходит, неужели настолько нервозная обстановка в РФ, что любой пук воспринимается, как удар НАТО?
На самом деле, имеломестоо нарушение тех. безопасности при самогоноварении.
что да, то та да....сёдня как телефон будильником заорал, я матом про себя - да что такое ёмаё, нервозная обстановочка, ничево не попишыш
nat123
03-10-2016, 07:32 PM
на персонажей из Star Wars похожи
вот именно чта......а вы вот , форумские старички, на ково похожи:162:
Skylight
03-10-2016, 08:15 PM
Скорее на персонажей из фильма "Иди и смотри" Э. Климова ( это совсем другой Климов - не тот , который у Изольды )
http://kinobanda.net/uploads/1237021758_9.jpg
Да, визуализация там не детская была, голливудская по тем временам.
Натюрморты такие, то детальные картинки после засады партизан - немка с большими голыми сильками в крови на мотоцикле с коляской, потом изнасилованная немцами партизанка в крови со свистком ходила, а как немецкий летчик на партизан бутылку коньяка выпитую бросал - она свистит как бомба в воздухе...
Eric007
03-11-2016, 06:04 AM
Когда-то я тебе сказал, что ведется координированная, всесторонняя атака на РФ, цель которой -обрушение страны.
ну, наконец то!... А тут все русофобы верещат, типа, да кому вы нужны?... про вас в Америке никто - ни сном, ни духом... Много вы о себе воображаете!
А вот нужны оказывается, если столько средств и сил тратится на то, что бы нагадить.
Обидно за Америку. Некогда великая страна, превращается в страну пакостника...
CAPRI
03-11-2016, 06:08 AM
ну, наконец то!... А тут все русофобы верещат, типа, да кому вы нужны?... про вас в Америке никто - ни сном, ни духом... Много вы о себе воображаете!
А вот нужны оказывается, если столько средств и сил тратится на то, что бы нагадить.
Обидно за Америку. Некогда великая страна, превращается в страну пакостника...
Я же говорю - распечатать прокламацию и разослать по "местным ячейкам" как пояснение к бизнес-стратегии. :235:
crazy-mike
03-11-2016, 07:54 AM
распечатать прокламацию и
http://tv.rbc.ru/archive/main_news/56e29c219a79470a6cf7e9ac
В.Мутко взял на себя ответственность за скандал с мельдонием
Министр спорта России Виталий Мутко взял на себя ответственность за скандал с мельдонием. Мутко признал, что разделяет коллективную ответственность с уличёнными в применении допинга спортсменами и призвал развивать отечественную спортивную медицину, чтобы не использовать зарубежные препараты. Мутко добавил - мельдоний выводится из организма дольше, чем считалось ранее, и не исключил, что препарат может оставаться в мышечной массе до 100 дней.
:101:
Кто был ( последним ) министром спорта в ГДР ?
CAPRI
03-11-2016, 07:59 AM
http://tv.rbc.ru/archive/main_news/56e29c219a79470a6cf7e9ac
В.Мутко взял на себя ответственность за скандал с мельдонием
Министр спорта России Виталий Мутко взял на себя ответственность за скандал с мельдонием. Мутко признал, что разделяет коллективную ответственность с уличёнными в применении допинга спортсменами и призвал развивать отечественную спортивную медицину, чтобы не использовать зарубежные препараты. Мутко добавил - мельдоний выводится из организма дольше, чем считалось ранее, и не исключил, что препарат может оставаться в мышечной массе до 100 дней.
:101:
Кто был ( последним ) министром спорта в ГДР ?
Как твой вопрос (и весь пост в целом) связан с моим комментарием?
crazy-mike
03-11-2016, 08:19 AM
Как твой вопрос (и весь пост в целом) связан с моим комментарием?
прокламации об особенностях применения мельдония пора печатать. ( на полном серьёзе - его при лечении заболеваний лёгких применяют и при гипоксии - это на сайте БиБиСи мелькало ( если напишу BBC по-английски - то будет похоже на Военно-Воздушные Силы. Четвертовать вовремя надо было когда-то и Кирилла , и Мефодия ). Но кому-то захотелось поэкспериментировать с усвоением кислорода в мышечной массе. - дело само по себе опасное из-за возможных осложнений. ).
P.S. Да и осложнения в ходе гриппа AH1N3 и у сталинистов , и у либералов развивались примерно одинаково вне зависимости от политических убеждений. Правда птичий грипп когда-то косил больше сторонников чучхэ и маоистов.
Izold
03-11-2016, 08:27 AM
проблема в импортозамещении: надо свои допинги развивать, как министр сказал, чтоб ни одна импортная собака не донюхалась :120:
crazy-mike
03-11-2016, 08:29 AM
проблема в импортозамещении: надо свои допинги развивать, как министр сказал, чтоб ни одна импортная собака не донюхалась :120:
шиза в том - что оно как раз не импортное , а очень даже "своё". ( его то ли в Латвии , то ли в Литве начали делать ещё в СССР )
Izold
03-11-2016, 08:30 AM
шиза в том - что оно как раз не импортное , а очень даже "своё". ( его то ли в Латвии , то ли в Литве начали делать ещё в СССР )
было своё когда-то ... разве только ещё раз Латвию оккупировать
crazy-mike
03-11-2016, 08:34 AM
было своё когда-то ... разве только ещё раз Латвию оккупировать
просто на всё , что делалось ещё в СССР , вообще никаких лицензий покупать не надо ( по принципу "правопреемственности" ). И на БиБиСи успели написать , что этот мельдоний вообще нигде кроме бывшего СССР не назначается ( хотя с учётом того , что бывшие граждане СССР тренируют время от времени футбольные команды в Африке...).
Izold
03-11-2016, 08:42 AM
короче, он не вреднее, чем сахар в чае ... а Мария и так собиралась уходить )
crazy-mike
03-11-2016, 08:53 AM
короче, он не вреднее, чем сахар в чае ... а Мария и так собиралась уходить )
С точностью до наоборот - намного вреднее чем сахар в водке. ( этот мельдоний в т.ч. для тех же целей , что и бронхолитики используют )
http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/2265/
на Олимпиаде-2000 в Сиднее спортсменам было разрешено применять бронхорасширяющие препараты (салбутамол или тербуталин) для снятия приступов астмы — но только получив предварительно письменное разрешение медкомиссии МОК. Такими разрешениями запаслись 607 спортсменов — около 70% всех участников Игр! Трудно поверить, что этот недуг так широко распространен в мировой спортивной элите, особенно если учесть, что среди всего населения астматики составляют обычно менее 1%. Между тем влияние бронхолитиков, облегчающих вентиляцию легких, на спортивные результаты бесспорно.
Serega1903
03-11-2016, 12:17 PM
Адвокат: состояние Надежды Савченко ухудшается. Вчера ее рвало водой, которую она пыталась пить. (http://www.bbc.com/russian/news/2016/03/160311_savchenko_health_polozov)
Наверняка святую воду подсунули... изверги.
In2HiDef
03-11-2016, 12:23 PM
ну, наконец то!... А тут все русофобы верещат, типа, да кому вы нужны?... про вас в Америке никто - ни сном, ни духом... Много вы о себе воображаете!
А вот нужны оказывается, если столько средств и сил тратится на то, что бы нагадить.
Обидно за Америку. Некогда великая страна, превращается в страну пакостника...
Мельдоний из Мельдроната, вроде мы с тобой общались, вроде я уверждал это со времен начала войны с Украиной. Вдруг -до тебя дошло, с опозданием на год всего.
Это еще быстро, потому что за 25 лет до тебя не дошло еще, что Совок рухнул от пакостей, а не под ударами Трайдентов и Минитменов.
Ну ты и тормоз
мазутка
03-11-2016, 05:15 PM
Для вас праздник когда в России беда? В штаны спускаете от счастья?
Дебилы.
Izold
03-11-2016, 06:35 PM
Что за беда в России? Подробности!
Что за беда в России? Подробности!
Прильнули к монитору?
nat123
03-12-2016, 02:10 AM
Прильнули к монитору?
я тоже поржала над етой фразой Изиной
я тоже поржала над етой фразой Изиной
Попкорном уже запасся, сидит нохти кусает.
nat123
03-12-2016, 02:16 AM
Попкорном уже запасся, сидит нохти кусает.
мне кажется интернетное политиканство заменяет старикам секс......Че уж, ничево не поделаешь, каждый развлекается как можит. А Изя мог бы мусор вынести, суп сварить вместо етова.....но ленив старикан
crazy-mike
03-12-2016, 02:18 AM
Что за беда в России? Подробности!
Mercedes Fashion Week вчера в Москве открылась. ( неделя моды такая )
:111:
crazy-mike
03-12-2016, 02:21 AM
мне кажется интернетное политиканство заменяет старикам секс......
а огород на даче тогда что заменяет ? :111:
( ну и всякая там рассада , компост , пикировка , Байкал ЭМ-1... и т.п. )
мне кажется интернетное политиканство заменяет старикам секс......Че уж, ничево не поделаешь, каждый развлекается как можит. А Изя мог бы мусор вынести, суп сварить вместо етова.....но ленив старикан
Аддикция. Плюс зацикленность на одной идее. Какое-то есть научное слово для этого, надо погуглить, все забываю. Пер... как-то.
Да и какой интерес к сексу у стариканов? В лучшем случае теоретический.
crazy-mike
03-12-2016, 02:56 AM
Да и какой интерес к сексу у стариканов? В лучшем случае теоретический.
Да ну ? Там кое-какие гормоны всё равно выделяются и стимулируют кровообращение и какую-то там "нервную деятельность". Не всё так просто. ( дело ведь не только в детородных функциях )
Да ну ? Там кое-какие гормоны всё равно выделяются и стимулируют кровообращение и какую-то там "нервную деятельность". Не всё так просто. ( дело ведь не только в детородных функциях )
Порнушка решает все вопросы.
crazy-mike
03-12-2016, 03:03 AM
Порнушка решает все вопросы.
Не все. Эрогенные зоны на коже , например. Частично массаж решает и всякие там "спа-процедуры". Но тоже далеко не всё.
А порнушка как раз всё "с точностью до наоборот".
Не все. Эрогенные зоны на коже , например. Частично массаж решает и всякие там "спа-процедуры". Но тоже далеко не всё.
А порнушка как раз всё "с точностью до наоборот".
Не буду спорить, я в этом вопросе не копенганен. Есть более компетентные товарищи :)
crazy-mike
03-12-2016, 03:26 AM
Не буду спорить, я в этом вопросе не копенганен. Есть более компетентные товарищи :)
https://www.youtube.com/watch?v=O6BCKksrjoM
Ну - можно у Эдика спросить. Мультфильмы ( про Микки Мауса и Минни Маус ) намного интереснее смотреть чем порнушку. ( хотя кому-то больше современный или классический балет нравится. Или даже художественная гимнастика. Кому-то цирк - акробатика , воздушные гимнасты и т.д. ).
А "старых пердунов" в 1920е годы вот оперетта "заводила" - а совсем не "порнушка". ( Гитлеру очень нравилась "Весёлая вдова" Франца Легара. Он даже потом цветы на могилу Легара возлагал ).
Izold
03-12-2016, 05:40 AM
Попкорном уже запасся, сидит нохти кусает.
Эк вас скрючило от безобидного вопроса :120: временами кажется, что-то личное тут причиной...
nat123
03-12-2016, 05:56 AM
Эк вас скрючило от безобидного вопроса :120: временами кажется, что-то личное тут причиной...
схватила Изольда за шиворот. Идикаська сюда.....Я конешна бросила тебя ради Николсона, но несу за тебя моральную ответственность, крест ты мой. Ето што за едрит-мадрит.....Ео што ето ты впал, друг мой, в меланхолию, в какой-то пессимизм....За дефками не бегаешь, жене мусор не выносишь....Питаесся духовно одним политическим негативом. Подсел ты ету мульку, подсел. Не порядак
nat123
03-12-2016, 06:14 AM
че молчишь Изя....а я говорила, будешь еще тихим голосом говорить - возьмите меня Наталия Пантелеймоновна на ручке, почешите мне спинку, софсем я замудохался с етой политкой, озлобился, схуднул....Говорила? вот тото и оно....Если уж сил нет ничево писать, ты хоть точками постучис в посте....Николос тож не зверь, поймёт. Хочешь рыбки? токо чта сгатовила:235:
88440
Председатель
03-12-2016, 06:59 AM
https://www.youtube.com/watch?v=O6BCKksrjoM
Ну - можно у Эдика спросить. Мультфильмы ( про Микки Мауса и Минни Маус ) намного интереснее смотреть чем порнушку. ( хотя кому-то больше современный или классический балет нравится. Или даже художественная гимнастика. Кому-то цирк - акробатика , воздушные гимнасты и т.д. ).
А "старых пердунов" в 1920е годы вот оперетта "заводила" - а совсем не "порнушка". ( Гитлеру очень нравилась "Весёлая вдова" Франца Легара. Он даже потом цветы на могилу Легара возлагал ).
Кстати об Едике и Микимаусе.
1-Что с Едуардрм?
2-В децтве были мульты про Микимауса где он летал, по крайней мере они назывались что Микимаус. ето было в 1973 году что ето за мульты и где они щщас?
nat123
03-12-2016, 08:21 AM
88443
Serega1903
03-12-2016, 10:57 AM
88443 Зачем обижаете артистов?
nat123
03-12-2016, 11:17 AM
Зачем обижаете артистов?
Изя....будешь выпендриваться, отдам тебе Сереги, старому кгбисту, он тебя рыбкой кормить не будет всяка:162:
Reitarou
03-12-2016, 11:44 AM
А правда, что в Новосибе 1/5 населения уже китайцы?
Zuboskalov
03-12-2016, 11:45 AM
А правда, что в Новосибе 1/5 населения уже китайцы?
А ты откуда вылез???
nat123
03-12-2016, 11:47 AM
А правда, что в Новосибе 1/5 населения уже китайцы?
чистейшая правда, остальные 25% монголы
Reitarou
03-12-2016, 11:48 AM
А ты откуда вылез???
А тебе какое дело?
Reitarou
03-12-2016, 11:49 AM
чистейшая правда, остальные 25% монголы
?! :111:
Zuboskalov
03-12-2016, 11:49 AM
А тебе какое дело?
Давно просто тебя бандеровца тут не видел.
Reitarou
03-12-2016, 11:50 AM
Давно просто тебя бандеровца тут не видел.
А я тебя вообще не помню. Чьих будешь? :)
nat123
03-12-2016, 11:50 AM
?! :111:
ну а че фикню какую-то спрашиваешь
Zuboskalov
03-12-2016, 11:50 AM
А я тебя вообще не помню. Чьих будешь? :)
Чужих. Не ваших.
Zuboskalov
03-12-2016, 11:52 AM
ну а че фикню какую-то спрашиваешь
В Новосибирске мне доподлинно известно пока еще сохранен традиционный национальный состав.
nat123
03-12-2016, 11:52 AM
В Новосибирске мне доподлинно известно пока еще сохранен традиционный национальный состав.
разбойники смешенных кровей и татары
Reitarou
03-12-2016, 11:53 AM
Чужих. Не ваших.
Всему свое время. :)
Reitarou
03-12-2016, 11:54 AM
В Новосибирске мне доподлинно известно пока еще сохранен традиционный национальный состав.
А чо это такое? :111:
Reitarou
03-12-2016, 11:55 AM
разбойники смешенных кровей и татары
Самоеды, что ли?
Zuboskalov
03-12-2016, 11:55 AM
разбойники смешенных кровей и татары
Еще Ната и Володя Кехман.
nat123
03-12-2016, 11:56 AM
Самоеды, что ли?
не, чукчей мало....жарко им у нас
nat123
03-12-2016, 11:56 AM
Еще Ната и Володя Кехман.
не знаю такова:162:
Zuboskalov
03-12-2016, 11:57 AM
не знаю такова:162:
Не любишь ты свой город.
nat123
03-12-2016, 11:58 AM
Не любишь ты свой город.
очень люблю, поименно всех не знаю
Zuboskalov
03-12-2016, 12:00 PM
очень люблю, поименно всех не знаю
А всех и не надо.
не знаю такова:162:
АБориса.Богаткова?)
In2HiDef
03-12-2016, 12:48 PM
В Твиттере появились новые ролики от сирийских боевиков. На них пролетает Су34, потом сцена зенитного огня, падение самолета со взрывом, на парашюте спускается пилот и попадает в плен. Съемка низкого качества, возможно, монтаж.
nat123
03-12-2016, 12:49 PM
АБориса.Богаткова?)
а на Бориса я жыла как-то, недолго:111:
Reitarou
03-12-2016, 01:12 PM
В Твиттере появились новые ролики от сирийских боевиков. На них пролетает Су34, потом сцена зенитного огня, падение самолета со взрывом, на парашюте спускается пилот и попадает в плен. Съемка низкого качества, возможно, монтаж.
Фигня. Вот когда турки с арабами туда полезут... :)
Эк вас скрючило от безобидного вопроса :120: временами кажется, что-то личное тут причиной...
Скрючило? :120: Нет, просто смешно и ничего личного.
а на Бориса я жыла как-то, недолго:111:
А вот Зубов, наверно незнает Бориса и он незнает такого чела как Н.Д.Псурцев и как он связан с Новосибирском.
А Александра Покрышкина?)
crazy-mike
03-12-2016, 01:39 PM
А правда, что в Новосибе 1/5 населения уже китайцы?
там и корейцы есть и даже варяги на резиновых женщинах плавали ( сами взорвали корейца , нами потоплен варяг )
Serega1903
03-12-2016, 01:45 PM
В Твиттере появились новые ролики от сирийских боевиков. На них пролетает Су34, потом сцена зенитного огня, падение самолета со взрывом, на парашюте спускается пилот и попадает в плен. Съемка низкого качества, возможно, монтаж. Это сирийский самолет и не СУ - 34. Свои познания в военной технике ты уже доказал.
там и корейцы есть и даже варяги на резиновых женщинах плавали ( сами взорвали корейца , нами потоплен варяг )
Мне всегда было прикольно.., почему каннонерскую лодку,кореец прозвали))
Serega1903
03-12-2016, 02:04 PM
чистейшая правда, остальные 25% монголы http://i73.fastpic.ru/big/2016/0312/70/49d54433b1db8ed40ebc471b41f39070.jpg (http://fastpic.ru/)
crazy-mike
03-12-2016, 03:15 PM
Мне всегда было прикольно.., почему каннонерскую лодку,кореец прозвали))
а вдруг они корейский ресторан в Чемульпо тогда взорвали ? :111:
In2HiDef
03-12-2016, 03:34 PM
http://www.svoboda.org/content/usa-today-russia-gas/27577247.html
Тихий финал сверхдержавы
Сланцевая революция уже положила конец российским надеждам, она положила конец роли Саудовской Аравии в мире, она положила конец влиянию ближневосточных кризисов на мировую экономику. Ничего подобного тем шокам, которые происходили в мировой экономике, рецессии на Западе в 1973 и в 1979 году, ничего подобного уже не будет. Потому что ресурсы сланцевой нефти и ресурсы сланцевого газа в Соединенных Штатах и в других странах не ограничены, значит, достаточно только того, что, при нынешней ситуации, чтобы цены поднялись, сразу увеличивается производство. Поскольку технологический прогресс будет продолжаться, то себестоимость будет падать, нефть и газ будут дешевле. 80 дней уходит на то, чтобы увеличить производство на существующих уже или на новых сланцевых скважинах, и тоже 80 дней уходит в среднем на то, чтобы танкер с нефтью или сжиженным природным газом добрался от Соединенных Штатов до любой точки мира, в Японию, в Европу, куда Соединенные Штаты поставляют это. В этой ситуации все те страны, которые раньше могли поставить мир в зависимость от себя, будь то Саудовская Аравия, или другие страны Ближнего Востока, или будь то Россия, – они утратили свою мировую роль, они сделали ставку на отсталость, они сделали ставку на бесперспективные отрасли промышленности.
...
Соединенные Штаты и Австралия в ближайшие годы выведут на рынок дополнительно примерно 150 миллиардов кубических метров газа сжиженного, и это близко по объему всему российскому экспорту. Это приводит к тому, что не нужны никакие газопроводы, не нужны никакие долгосрочные капитальные вложения в совместные предприятия Германии и России, не будет второго "Северного потока", а будут американские танкеры. Самое серьезное узкое место – это нехватка этих танкеров, нужно построить дополнительно еще 100 таких кораблей, которые смогут американский сжиженный газ везти в Японию, в Китай, в Европу, в Корею, и все. Даже если бы сейчас Россией правил не этот человек, а мать Тереза или Серафим Саровский – это все уже не имело бы никакого значения, потому что американский сжиженный газ с учетом цен транспортировки и себестоимости транспортировки оказывается дешевле, чем российский газ, идущий по газопроводам в Европу. По чисто экономическим причинам американский газ завоюет рынок.
Dima424
03-12-2016, 04:07 PM
А то что сланцевым нефтедобычам писец пришел, ты наврно не слышал...
Количество открытых ригс сокротилось чуть ли не в половину
Izold
03-12-2016, 04:17 PM
Скрючило? :120: Нет, просто смешно и ничего личного.
если в России беда, вам смешно?!