PDA

View Full Version : Россия. Что происходит?-2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Маня
03-08-2016, 02:05 PM
так и пулково перестроили год назад
может, они технические показатели сравнивали - да, там всё новенькое

но сравнить хелсинки и пулково...в хелсинки можно жить :)
кстати, он много лет занимал первое место по европе в каких то рейтингах
..но рейтинг рейтингу рознь)))

Они (эта контора) оценивают аэропорты по "highest passenger satisfaction ratings". Понятно, что кому-то один аэропорт больше нравится, а кому-то другой, но, наверное, берут среднюю температуру по больнице.

А все равно приятно, что на первом месте 3 российских аэропорта :)

Dova
03-08-2016, 02:09 PM
Они (эта контора) оценивают аэропорты по "хигхест пассенгер сатисфацтион ратингс". Понятно, что кому-то один аэропорт больше нравится, а кому-то другой, но, наверное, берут среднюю температуру по больнице.

А все равно приятно, что на первом месте 3 российских аэропорта :)

...а мне как приятно, прикинь ))) на первом )
но я обьективна. перелет 30 минут - а как в другой мир попадаешь

из тех, что я видела, хуже пулково только павильон Дельты в [jfk]
Все помнят , что обьективна ? :235:

Serega1903
03-08-2016, 02:28 PM
U vas oboih glubokaya glotka I net gag reflexa. Tak chto nikto NE zahlebnetsa golubtsi.
Иди нахрен, порнограф пьяный.

Serega1903
03-08-2016, 02:35 PM
Я просто уточнил, потому что про ту страну, что у тебя написано это неправда.
Ты серьезно думаешь, что ни у кого там нет друзей и знакомых?

Я не знаю, где ты живешь и какие у тебя друзья, но стреляешь ты на уровне артиллеристов из Канады.

Bliss, отправь, у него "глубокая глотка"

http://i75.fastpic.ru/big/2016/0308/78/bc83edb489304151bb3eb8b3f6b67c78.jpg (http://fastpic.ru/)

STYLE
03-08-2016, 02:39 PM
Я не знаю, где ты живешь и какие у тебя друзья, но стреляешь ты на уровне артиллеристов из Канады.

Bliss, отправь, у него "глубокая глотка"

http://i75.fastpic.ru/big/2016/0308/78/bc83edb489304151bb3eb8b3f6b67c78.jpg (http://fastpic.ru/)

Не знаешь, а болтаешь, болтунишка.

Serega1903
03-08-2016, 02:50 PM
Не знаешь, а болтаешь, болтунишка.
Болтунишка у тебя в штанах.

In2HiDef
03-08-2016, 03:00 PM
Мопед не мой, я просто разместил объяву (с) :)

Насчет Пулково не знаю, я в нем 100 лет не была. Внуково мне понравился в этом году - без излишеств, но очень удобный и функциональный, понравилось, что Аэроэкспресс ходит прямо из аэропорта. Я сравниваю с тем, что было, и что стало - небо и земля.

Впрочем, Внуково в рейтингах нет :)
Зато Внуково есть в новостях, 2й за неделю начальник служб арестован за должностные преступления.

Они (эта контора) оценивают аэропорты по "highest passenger satisfaction ratings". Понятно, что кому-то один аэропорт больше нравится, а кому-то другой, но, наверное, берут среднюю температуру по больнице.

А все равно приятно, что на первом месте 3 российских аэропорта :)

Методология определения рейтинга могла быть такой, что опрашивали пассажиров, кого нашли в аэропорту и определяли насколько те довольны. В итоге лучшим оказывается аэропорт с самой неприхотливой публикой.

С другой стороны, нормальный пассажир в европейском аэропорту в наше время смотрит на сотрудников, и говорит : хоули щит, шайса, мёрд -я окружен ИСИС или Аль Шебаб??? По сравнению, аэропорты России кажутся светлым оазисом.

STYLE
03-08-2016, 03:02 PM
Болтунишка у тебя в штанах.

Не кокетничай.

crazy-mike
03-08-2016, 03:33 PM
хоули щит, шайса, мёрд -я окружен ИСИС или Аль Шебаб??? По сравнению, аэропорты России кажутся светлым оазисом.

после теракта в Домодедово уже не кажутся.

Skylight
03-08-2016, 04:16 PM
Фраза очень точно характеризующая происходящее в России:
"Грабить и разбойничать – сначала в своей стране, потом перейти к «набеговой экономике»: захвату ресурсов соседей, заложников за выкуп… Венец упадка – ядерный шантаж соседних стран."

Маня
03-08-2016, 04:50 PM
...а мне как приятно, прикинь ))) на первом )
но я обьективна. перелет 30 минут - а как в другой мир попадаешь

из тех, что я видела, хуже пулково только павильон Дельты в [jfk]
Все помнят , что обьективна ? :235:

Положа руку на сердце, я тоже была удивлена результатом :)

In2HiDef
03-08-2016, 05:11 PM
Фраза очень точно характеризующая происходящее в России:
"Грабить и разбойничать – сначала в своей стране, потом перейти к «набеговой экономике»: захвату ресурсов соседей, заложников за выкуп… Венец упадка – ядерный шантаж соседних стран."

Симптомы предшествующие летальному исходу. Будем надеяться, что у медведя проснутся инстинкты выживания и он отгрызет себе гангренозную спасскую башню

crazy-mike
03-08-2016, 06:09 PM
Симптомы предшествующие летальному исходу. Будем надеяться, что у медведя проснутся инстинкты выживания и он отгрызет себе гангренозную спасскую башню
А не лучше ли останкинскую ?

Mr. Nikolson
03-08-2016, 06:32 PM
че сидим? члены друг дружке обсуждаете....Пишите новости, я не знаю че в стране присходит:162:


http://youtu.be/1OVsy5mi1PE

Наша служба и опасна и трудна,.......

Mr. Nikolson
03-08-2016, 06:38 PM
.......... и на первый взгляд как будто не видна....


http://youtu.be/JJ7v32h9RYA

nat123
03-08-2016, 07:24 PM
хуже - это даже не новость.

чего хуже?:120:

Zuboskalov
03-08-2016, 08:12 PM
http://youtu.be/1OVsy5mi1PE

Наша служба и опасна и трудна,.......

Я, конечно, во многом поддерживаю российскую власть, но действия полиции категорично осуждаю. Это форменное безобразие и в нормальной стране такого быть не должно. Всех бы поувольнял. С каждого кто еще раз проявит столь излишнюю мягкотелость должны быть сорваны погоны. Публично.

Serega1903
03-09-2016, 01:26 AM
Наша служба и опасна и трудна,.......

Правильно полиция поступила.

Eric007
03-09-2016, 03:20 AM
так и пулково перестроили год назад
может, они технические показатели сравнивали - да, там всё новенькое


Я года два назад был. Мне понравился. Очень удобный.
Имею ввиду новый терминал.

http://s018.radikal.ru/i527/1603/41/9dc546fe0c8a.jpg

http://s019.radikal.ru/i631/1603/bd/608c362dd88f.jpg

Mr. Nikolson
03-09-2016, 09:02 AM
Надо прекратить интересоваться тем, что конкретно в Брюсселе или Вашингтоне говорят насчет санкций. Надо иметь ввиду: санкции будут всегда в отношении нас



Дмитрий Рогозин

Mr. Nikolson
03-09-2016, 09:06 AM
Я, конечно, во многом поддерживаю российскую власть, но действия полиции категорично осуждаю. Это форменное безобразие и в нормальной стране такого быть не должно. Всех бы поувольнял. С каждого кто еще раз проявит столь излишнюю мягкотелость должны быть сорваны погоны. Публично.
Не парься, скоро всё закончится. Будут эти ребята охранять твой трудовой лагерь в тайге, так как ты и хочешь,....без излишней мягкотелости....:202:

Izolda
03-09-2016, 09:07 AM
Николсон, ты русский?

nat123
03-09-2016, 09:08 AM
Николсон, ты русский?

он мой бой-френд...мы с ним в Израиль уедем

Izolda
03-09-2016, 09:09 AM
он мой бой-френд...мы с ним в Израиль уедем

он красивый?
а почему он про Израиль не пишет? не волнуется за него? нехорошо..

nat123
03-09-2016, 09:10 AM
он красивый?
а почему он про Израиль не пишет? не волнуется за него? нехорошо..

да какая разница...поедем с ним на пенсию, в тепло

Izolda
03-09-2016, 09:11 AM
да какая разница...поедем с ним на пенсию, в тепло

а ты не боишься? Он нестабильный какой-то.. К старости совсем ослабеет, будешь его в каталке возить, тебе это надо?

nat123
03-09-2016, 09:12 AM
а ты не боишься? Он нестабильный какой-то.. К старости совсем ослабеет, будешь его в каталке возить, тебе это надо?

да и ладно....всё равно там токо наши, все евреи в Штаты уехали

Izold
03-09-2016, 09:12 AM
Надо прекратить интересоваться тем, что конкретно в Брюсселе или Вашингтоне говорят насчет санкций. Надо иметь ввиду: санкции будут всегда в отношении нас



Дмитрий Рогозин

Дмитрийрогозин и кузина

Mr. Nikolson
03-09-2016, 09:13 AM
Николсон, ты русский? Русский, русский успокойся. По твоему, если я не лижу жопу вашему "вождю", то это признак нерусскости....:202:

nat123
03-09-2016, 09:14 AM
Русский, русский успокойся. По твоему, если я не лижу жопу вашему "вождю", то это признак нерусскости....:202:

тиха,тиха, не волнуйся, не взбалтывай тестостерон

Izolda
03-09-2016, 09:15 AM
Русский, русский успокойся. По твоему, если я не лижу жопу вашему "вождю", то это признак нерусскости....:202:

ну вот, диагноз налицо.. Милок, ты уже палился стопятьсот раз, что ты нерусский...
Ты стесняешься своей национальности? Тебя в детстве били во дворе? хочешь поговорить?

nat123
03-09-2016, 09:16 AM
ну вот, диагноз налицо.. Милок, ты уже палился стопятьсот раз, что ты нерусский...
Ты стесняешься своей национальности? Тебя в детстве били во дворе? хочешь поговорить?

че за разговоры....."милок"....не поняла:192:

Izold
03-09-2016, 09:18 AM
ну, понеслось.... Неужли это и происходит в России?! Неверю! Родинасвободапутин!

Serega1903
03-09-2016, 09:19 AM
он мой бой-френд...мы с ним в Израиль уедем
Он там таможенный контроль не пройдет, и него писька взрывоопасная.

Izolda
03-09-2016, 09:20 AM
че за разговоры....."милок"....не поняла:192:

не ревнуй...

Mr. Nikolson
03-09-2016, 09:20 AM
ну вот, диагноз налицо.. Милок, ты уже палился стопятьсот раз, что ты нерусский...
Ты стесняешься своей национальности? Тебя в детстве били во дворе? хочешь поговорить?
Почему стесняюсь. Николсон-это сын Николая, а ты встречала евреев с таким именем?
РюСю. Меня не били во дворе, у нас был собственный дом(и сечас тоже....:202:), а ты поди до сих пор в комуналке живёшь, как истинная патриотка.....:169:

Izolda
03-09-2016, 09:21 AM
Почему стесняюсь. Николсон-это сын Николая, а ты встречала евреев с таким именем?
РюСю. Меня не били во дворе, у нас был собственный дом(и сечас тоже....:202:), а ты поди до сих пор в комуналке живёшь, как истинная патриотка.....:169:

стесняешься....
всё по Климову(((

nat123
03-09-2016, 09:21 AM
Почему стесняюсь. Николсон-это сын Николая, а ты встречала евреев с таким именем?
РюСю. Меня не били во дворе, у нас был собственный дом(и сечас тоже....:202:), а ты поди до сих пор в комуналке живёшь, как истинная патриотка.....:169:

домик хороший? я искренне интересуюся:235:

Serega1903
03-09-2016, 09:22 AM
Русский, русский успокойся. По твоему, если я не лижу жопу вашему "вождю", то это признак нерусскости....:202:
Просто ты предпочитаешь лизать своему вождю, она у него больше на шоколадку похожа.

Mr. Nikolson
03-09-2016, 09:23 AM
домик хороший? я искренне интересуюся:235:

Хороший,.....5 спален.

nat123
03-09-2016, 09:24 AM
Хороший,.....5 спален.

Вы так всё интерееееснаааа раскааазываете:235:

nat123
03-09-2016, 09:25 AM
Просто ты предпочитаешь лизать своему вождю, она у него больше на шоколадку похожа.

не трогать Обамку! у нево очень хорошии ботинки и носки....и вообще вам белым до негров...ну общим проигрываете вы

Serega1903
03-09-2016, 09:26 AM
Хороший,.....5 спален.
И красный фонарь над крыльцом.... малый бизнес, чо.:110:

Izold
03-09-2016, 09:26 AM
а у кузины план домика есть , в белгороде, дом белый и вок-ин клозет есть . Строится еще, а как выстроят - тут же переедет

Izolda
03-09-2016, 09:27 AM
Вы так всё интерееееснаааа раскааазываете:235:

про кухню, про ванную спроси!

Mr. Nikolson
03-09-2016, 09:31 AM
Просто ты предпочитаешь лизать своему вождю, она у него больше на шоколадку похожа.
Дурак, у меня нет вождей. Я космополит. Моё руководство во вселенной. А в Штатах я просто живу и наслаждаюсь этой жизнью...:202: Даже глядя на тебя у меня настроение поднимается без всякого "компота". До чего хорошо-же жить в далеке от таких придурков....:202:

Zuboskalov
03-09-2016, 09:32 AM
Не парься, скоро всё закончится. Будут эти ребята охранять твой трудовой лагерь в тайге, так как ты и хочешь,....без излишней мягкотелости....:202:

Обнадеживаешь.

Zuboskalov
03-09-2016, 09:33 AM
До чего хорошо-же жить в далеке от таких придурков....

Это медитация.

nat123
03-09-2016, 09:33 AM
Дурак, у меня нет вождей. Я космополит. Моё руководство во вселенной. А в Штатах я просто живу и наслаждаюсь этой жизнью...:202: Даже глядя на тебя у меня настроение поднимается без всякого "компота". До чего хорошо-же жить в далеке от таких придурков....:202:

чет ето как-то мне нравится...вообще

Mr. Nikolson
03-09-2016, 09:34 AM
про кухню, про ванную спроси!
Кухня вот одна, зато три ванных(одна из них джакузи)......Три машины, если что(сообщаю чтобы окончательно тебя добить...:202:)

Izolda
03-09-2016, 09:36 AM
Дурак, у меня нет вождей. Я космополит. Моё руководство во вселенной. А в Штатах я просто живу и наслаждаюсь этой жизнью...:202: Даже глядя на тебя у меня настроение поднимается без всякого "компота". До чего хорошо-же жить в далеке от таких придурков....:202:

так какой-же ты русский?
прокололся..

Mr. Nikolson
03-09-2016, 09:37 AM
так какой-же ты русский?
прокололся..
Космополит-это не национальность, а.....половая ориентация...:169:

Whoever
03-09-2016, 09:38 AM
Дурак, у меня нет вождей. Я космополит. Моё руководство во вселенной. А в Штатах я просто живу и наслаждаюсь этой жизнью...:202: Даже глядя на тебя у меня настроение поднимается без всякого "компота". До чего хорошо-же жить в далеке от таких придурков....:202:

о да, в этом польза этих пропагандонов.
запах родины не дают забыть, а то только слышно - березки, селёдки.

Serega1903
03-09-2016, 09:38 AM
Дурак, у меня нет вождей. Я космополит. Моё руководство во вселенной. А в Штатах я просто живу и наслаждаюсь этой жизнью...:202: Даже глядя на тебя у меня настроение поднимается без всякого "компота". До чего хорошо-же жить в далеке от таких придурков....:202:
Про руководство во вселенной расскажешь своему лечащему врачу, а про то, что у тебя поднимается, сексопатологу.
Так понимаю, как и интухай, ты мастурбируешь на обнаженный торс Путина после очередного укольчика галоперидола с тестостероном.:111:

nat123
03-09-2016, 09:40 AM
о да, в этом польза этих пропагандонов.
запах родины не дают забыть, а то только слышно - березки, селёдки.

можешь писать маца, кипа....хтоже тебе запрещает

Serega1903
03-09-2016, 09:40 AM
о да, в этом польза этих пропагандонов.
запах родины не дают забыть, а то только слышно - березки, селёдки.
Осиновый кол забыл. Напоминаю, чтоб не забывал.

Mr. Nikolson
03-09-2016, 09:40 AM
Про руководство во вселенной расскажешь своему лечащему врачу, а про то, что у тебя поднимается, сексопатологу.
Так понимаю, как и интухай, ты мастурбируешь на обнаженный торс Путина после очередного укольчика галоперидола с тестостероном.:111:
Вот вы патриоты все такие или ты у них главный...:202:

Izolda
03-09-2016, 09:42 AM
Космополит-это не национальность, а.....половая ориентация...:169:

обоже..
так ты беженец по этой линии?

ната, ты ему не нужна(((

Whoever
03-09-2016, 09:42 AM
Осиновый кол забыл. Напоминаю, чтоб не забывал.

ты мельчаешь.
ещё вчера были Тополь, Булава, Сатана.
такими темпами ты завтра напишешь о медвежьей шкуре и палке-копалке.

Izolda
03-09-2016, 09:43 AM
Про руководство во вселенной расскажешь своему лечащему врачу, а про то, что у тебя поднимается, сексопатологу.
Так понимаю, как и интухай, ты мастурбируешь на обнаженный торс Путина после очередного укольчика галоперидола с тестостероном.:111:

он бежал по линии страдальцев-любителей парадов педерастов..

Izolda
03-09-2016, 09:44 AM
обмельчали критики России. как ни критик- то педераст, то импотент, то шизофреник.. есть хоть один адекватный?

nat123
03-09-2016, 09:45 AM
обоже..
так ты беженец по этой линии?

ната, ты ему не нужна(((

Ничево страшнова.....:235:

Mr. Nikolson
03-09-2016, 09:47 AM
Ну ладно, вечер перестаёт быть томным. Вы тут поупражняйтесь без меня, только без фанатизма, глядишь и "белка" к вам придёт....:202:

Izold
03-09-2016, 09:48 AM
Зато защитники - все как на подбор, паноптикум))))

Izolda
03-09-2016, 09:49 AM
Ну ладно, вечер перестаёт быть томным. Вы тут поупражняйтесь без меня, только без фанатизма, глядишь и "белка" к вам придёт....:202:

расскажи, тебя сильно в России обижали по этому поводу??
Николсона жалко(((

Izolda
03-09-2016, 09:49 AM
о, бене про Николсона расскажу.. Он вашего брата любит..:116:

Serega1903
03-09-2016, 09:57 AM
ты мельчаешь.
ещё вчера были Тополь, Булава, Сатана.
такими темпами ты завтра напишешь о медвежьей шкуре и палке-копалке.
Предлагаешь Тополь или Булаву на тебя израсходовать? Не жирно будет? Осиновый кол - самый раз за стеб по поводу детских смертей на Донбассе.
А палку-копалку куда тебе вставить?

Zuboskalov
03-09-2016, 09:58 AM
обмельчали критики России. как ни критик- то педераст, то импотент, то шизофреник.. есть хоть один адекватный?

Вот они-то и стали моим первым антиориентиром. Мне когда годиков 14-15 было, я дико любил все западные страны. Подростковый возраст, романтизм, все дела. Думал под западную красоту, свободу, демократию и ровные дороги должны быть соответствующие люди и уровень культуры. А оказалось на той стороне всякая пахабщина и если повнимательнее вглядеться - ни свободы, ни демократии, даже ровные дороги далеко не везде. Если уж совсем объективно, то есть за бугром свои существенные преимущества, но они малозаметны на фоне общих репрессивных тенденций.

In2HiDef
03-09-2016, 11:16 AM
Надо прекратить интересоваться тем, что конкретно в Брюсселе или Вашингтоне говорят насчет санкций. Надо иметь ввиду: санкции будут всегда в отношении нас



Дмитрий Рогозин

Рогозин считает, что он и его шобла будут всегда. Ошибается.

П.С. Для фактической правильности - имена Николай, Сергей, Василий у евреев встречаются, хоть и не часто.

Dima424
03-09-2016, 11:28 AM
О, никольсон уже на том континенте.

Хуевер, бери пример.

In2HiDef
03-09-2016, 11:58 AM
http://varlamov.ru/1611598.html

Жуткая хроника кровавых похорон усатого мерзавца в 1953г.

Izold
03-09-2016, 01:40 PM
http://varlamov.ru/1611598.html

Жуткая хроника кровавых похорон усатого мерзавца в 1953г.

Если бы не давка и смерть людей, можно было сказать -хороший выдался день!

Bliss
03-09-2016, 03:07 PM
Если бы не давка и смерть людей, можно было сказать -хороший выдался день!

Eto ne lyudi byli a barany.

Izold
03-09-2016, 03:10 PM
Eto ne lyudi byli a barany.

Ну, тогда тем более - хороший выдался день!

Izolda
03-09-2016, 03:11 PM
Ето не люди были а бараны.

зато ты, мусичек ты наш сизокрылый, не баран..
Уподобился хуеверу, изольду и интухаю.. Я тобой горжусь...

Bliss
03-09-2016, 03:20 PM
зато ты, мусичек ты наш сизокрылый, не баран..
Уподобился хуеверу, изольду и интухаю.. Я тобой горжусь...

Molchi sviniya.

Izold
03-09-2016, 03:20 PM
ох, я гоголем хожу - кузина мной гордится))

Izolda
03-09-2016, 03:26 PM
Молчи свиния.

Юрик, ты на солнце перегрелся?

Может бендовер и прав насчёт тебя?

Фу.

Разочаровалась в юрике.

Yurcha
03-09-2016, 03:29 PM
Юрик, ты на солнце перегрелся?

Может бендовер и прав насчёт тебя?

Фу.

Разочаровалась в юрике.

Они правы на счёт друг друга, но это ещё не повод для разочарования)

Izolda
03-09-2016, 03:30 PM
Они правы на счёт друг друга, но это ещё не повод для разочарования)

нет, юрик упал в моих глазах.

Bliss
03-09-2016, 03:35 PM
Они правы на счёт друг друга, но это ещё не повод для разочарования)

Net, tolko ya prav. Bendover ocenivaet mir cherez prizmu svoego podonstva.

Yurcha
03-09-2016, 03:44 PM
Net, tolko ya prav. Bendover ocenivaet mir cherez prizmu svoego podonstva.

А Путин что тебе сделал?

Bliss
03-09-2016, 03:49 PM
А Путин что тебе сделал?

Путин ме помогает тролит изолдау.

Izolda
03-09-2016, 03:51 PM
Путин ме помогает тролит изолдау.

Юрик, постарайся не замечать меня. Или ты не мужик? Сказал слово и держи.
Или извинись, или иди мимо.

спасибо.

Izolda
03-09-2016, 03:52 PM
правильная пословица:" Не всё золото, что блестит".. про Юрика(((

Yurcha
03-09-2016, 03:53 PM
Путин ме помогает тролит изолдау.

А зачем тебе, занятому дону, не прошедшему ещё период Хани-Муна тролить Изольду?

Yurcha
03-09-2016, 03:53 PM
правильная пословица:" Не всё золото, что блестит".. про Юрика(((

А что Юрик блестит?!

Izolda
03-09-2016, 03:54 PM
А что Юрик блестит?!

да. Я считала его хорошим человеком((

Bliss
03-09-2016, 03:55 PM
Юрик, постарайся не замечать меня. Или ты не мужик? Сказал слово и держи.
Или извинись, или иди мимо.

спасибо.

Гитлер нехай пеед тобой извеняетса фашистка.

Izolda
03-09-2016, 03:55 PM
А зачем тебе, занятому дону, не прошедшему ещё период Хани-Муна тролить Изольду?

они поженились???

Izolda
03-09-2016, 03:56 PM
Гитлер нехай пеед тобой извеняетса фашистка.

обкурился?
А беня-то прав.....((

Bliss
03-09-2016, 03:57 PM
А зачем тебе, занятому дону, не прошедшему ещё период Хани-Муна тролить Изольду?

Ето редкое удоволствие. Я имею право на отдых.

Bliss
03-09-2016, 03:58 PM
обкурился?
А беня-то прав.....((

Ой веизмир

Bliss
03-09-2016, 04:00 PM
они поженились???

А какже. В декабре бы ханимун И порш.

Izolda
03-09-2016, 04:01 PM
Юрик, если ты продолжишь трогать меня, то ты не мужик.
я всё сказала, и сняли тему. :313:

Bliss
03-09-2016, 04:10 PM
Юрик, если ты продолжишь трогать меня, то ты не мужик.
я всё сказала, и сняли тему. :313:

Я тебя НЕ трогал недотрога. Ты Такаяма нежная как Бухарин какойта а должна быт сталная как Сталинский мотор!

Yurcha
03-09-2016, 04:14 PM
они поженились???

Не знаю, но была бы удивлена если "да". Тогда Беня точно был бы не прав.

Yurcha
03-09-2016, 04:15 PM
Ето редкое удоволствие. Я имею право на отдых.

Тебе можно, а мне нет. Изя ещё подумает, что я лесба и испугается

Yurcha
03-09-2016, 04:22 PM
А какже. В декабре бы ханимун И порш.

Мазел Тов.

Izold
03-09-2016, 04:45 PM
Тов. не ломай кустов

Adda
03-09-2016, 05:39 PM
ох, я гоголем хожу - кузина мной гордится))
Гоголем ходите ...смотрите не засните в летаргическом сне, ..уехала Дова , некому вс погонять..

Izold
03-09-2016, 05:42 PM
даже отдохнувшей Dova погонять меня не под силу

In2HiDef
03-09-2016, 05:47 PM
Сочи перпереименыа в Нью-Мельдоний

Izold
03-09-2016, 05:48 PM
Сочи перпереименыа в Нью-Мельдоний

да ладно, по ошибке человек выпил, вместо пирамидона ...

Kisochka
03-09-2016, 09:57 PM
ну и шо? че седня новава? какое свежее говнище на седня? кто ково зарезал, ограбил и повесил?

In2HiDef
03-09-2016, 10:43 PM
Российский спорт покончил с собой.

Kisochka
03-09-2016, 10:45 PM
Российский спорт покончил с собой.

да уж конешно уж.....сидят, старые дряхлыы интернетныы деды, о спорте рассуждают

Eric007
03-10-2016, 02:17 AM
Российский спорт покончил с собой.

Как думаете, кто из этих двух спортсменок применяет запрещённые препараты?...
WADA, решила что это Шарапова :)

http://s019.radikal.ru/i621/1603/c9/5917f7675ce3.jpg

http://s13.radikal.ru/i186/1603/09/264446c763c0.jpg

wlass
03-10-2016, 02:37 AM
Врунишка есть врунишка, судьба у него такая.
А у лгунов покрупнее, видимо, уже нет возможностей укусить как следует, остались мелкие пакости.

Показательно, что докопались до этого мельдония, значит, реальные допинг-препараты найти так и не удалось. Не применяют российские спортсмены допинг, это вам не астматики какие-нибудь из норвежской сборной. Пришлось срочно изобретать новый допинг.

wlass
03-10-2016, 02:42 AM
Шарапова, кстати, приятно удивила. Не просто же так ее начали шельмовать. Значит, отказалась участвовать в этом шабаше.

crazy-mike
03-10-2016, 02:59 AM
Сочи перпереименыа в Нью-Мельдоний

Нуэва Медельин ? :111:

crazy-mike
03-10-2016, 03:03 AM
Шарапова, кстати, приятно удивила. Не просто же так ее начали шельмовать. Значит, отказалась участвовать в этом шабаше.
На РБК ТВ вчера было о том , что она согласилась "сотрудничать со следствием". За это дисквалификация светит 2 года , а не 4 года.

Eric007
03-10-2016, 03:14 AM
Раздутый допинговый скандал - это политические игры.
Профинансированное американской антидопинговой организацией исследование стало основанием для запрета WADA мельдония, узнала USA Today.
Как пишет USA Today, в конце 2014 года исследование мельдония профинансировала Partnership for Clean Competition. Эта американская антидопинговая некоммерческая организация была создана USADA, а также Олимпийским комитетом США.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/10/03/2016/56e124299a7947fcf5977831

crazy-mike
03-10-2016, 06:29 AM
Что-то в аптеке подозрительно много людей мельдоний спрашивают....( заглянул вот мимоходом )

http://www.bbc.com/russian/sport/2016/03/160308_what_is_meldonium

неужели его сердечникам или после гриппа выписывают ? Там ещё какие-то бронхолептики мелькали - они тоже допингом считаются ? :111:

nat123
03-10-2016, 08:08 AM
Что-то в аптеке подозрительно много людей мельдоний спрашивают....( заглянул вот мимоходом )

http://www.bbc.com/russian/sport/2016/03/160308_what_is_meldonium

неужели его сердечникам или после гриппа выписывают ? Там ещё какие-то бронхолептики мелькали - они тоже допингом считаются ? :111:

узпокойтес....в спорте соревнуются химфармпромышленность......

Izolda
03-10-2016, 08:24 AM
Раздутый допинговый скандал - это политические игры.
Профинансированное американской антидопинговой организацией исследование стало основанием для запрета ЩАДА мельдония, узнала УСА Тодаы.
Как пишет УСА Тодаы, в конце 2014 года исследование мельдония профинансировала Партнершип фор Цлеан Цомпетитион. Эта американская антидопинговая некоммерческая организация была создана УСАДА, а также Олимпийским комитетом США.

Подробнее на РБК:
хттп://щщщ.рбц.ру/социеты/10/03/2016/56е124299а7947фцф5977831

да не только. Может ещё это и игры фарма компаний, они та ещё мафия. Запретят мальдоний, потому что им надо пихать своё.

Izolda
03-10-2016, 08:25 AM
узпокойтес....в спорте соревнуются химфармпромышленность......

о, опередила меня.. да.

In2HiDef
03-10-2016, 08:32 AM
Как думаете, кто из этих двух спортсменок применяет запрещённые препараты?...
WADA, решила что это Шарапова :)

http://s019.radikal.ru/i621/1603/c9/5917f7675ce3.jpg

http://s13.radikal.ru/i186/1603/09/264446c763c0.jpg
О, Мильдоний из Мильдроната пожаловал! Я думаю, допинг принимает та, что под российсуим флагом. Почему так думаю? Ее поймали. Другая не принимает. Почему так думаю? Ее не поймали. Все остальное -твои клеветнические домыслы.

Шарапова, кстати, приятно удивила. Не просто же так ее начали шельмовать. Значит, отказалась участвовать в этом шабаше.
Глядишь, патриотка в РФ переедет на ПМЖ из постылого Вест Палм Бич

Eric007
03-10-2016, 08:52 AM
О, Мильдоний из Мильдроната пожаловал! Я думаю, допинг принимает та, что под российсуим флагом. Почему так думаю? Ее поймали. Другая не принимает. Почему так думаю? Ее не поймали. Все остальное -твои клеветнические домыслы.

Ну почему же домыслы? - это очевидно. Ты вообще голос Серены Уильямс слышал?... если не знать что она женщина...
Но дело в другом. Её не поймали и, скорее всего, не поймают. Потому что те стероиды, которые она принимает, удивительным образом не подпадают под запрет. Как впрочем и те добавки, которые принимают американские легкоатлетки. Кто платит WADA, тот и заказывает музыку. Да, это не честно, но пока что реальность именно такова - политика диктует: кто, где и когда должен стать чемпионом.
Честной борьбы не получается.
И дело то ведь не в мельдонии. Завтра могут запретить календулу или иван-чай... Найдутся светочи науки, которые за хорошее вознаграждение докажут, что эти травы, при употреблении их спортсменами, способны повлиять на спортивный результат. И мы будем поставлены перед фактом, когда спортсмены одной страны будут пичкать себя химией и пухнуть буквально на глазах, показывая умопомрачительные результаты, а спортсменов другой страны будут снимать с соревнований из за чашки кофе.
Но... я тебя огорчу - бесконечно это всё-равно продолжаться не сможет. Правда, рано или поздно, всё-равно выплывет на поверхность.

Izold
03-10-2016, 09:31 AM
Да-да, именно в этом проблема, в яростных атаках на иван-чай и иван-да-марья! Животная ненависть ко всему посконно российскому -вот мотивация атак этих пресловутых американских борцов за "чистый спорт"!
А голос,голос какой у Серены?! Не может человек с таким голосом петь в спорте, не фальшивя...

Eric007
03-10-2016, 09:34 AM
А голос,голос какой у Серены?! Не может человек с таким голосом петь в спорте, не фальшивя...
Хорошо сказал!))

Maximusss
03-10-2016, 09:44 AM
Что-то в аптеке подозрительно много людей мельдоний спрашивают....( заглянул вот мимоходом )

http://www.bbc.com/russian/sport/2016/03/160308_what_is_meldonium

неужели его сердечникам или после гриппа выписывают ? Там ещё какие-то бронхолептики мелькали - они тоже допингом считаются ? :111:

На форуме яплакал.цом строители из Латвии написали, что этот препарат реально хорош для сердечников, занятых на физических работах.

Птиц
03-10-2016, 09:46 AM
Как думаете, кто из этих двух спортсменок применяет запрещённые препараты?...
WADA, решила что это Шарапова :)

во всех этих бюрократических организациях сидят передасты. у них не стоит на Шарапову, а негритянка которая один в один мужик - васбушдаит

Maximusss
03-10-2016, 09:49 AM
во всех этих бюрократических организациях сидят передасты. у них не стоит на Шарапову, а негритянка которая один в один мужик - васбушдаит

Птиц, а ты сталкивался с yamaha ez 220 ?

Птиц
03-10-2016, 09:53 AM
Птиц, а ты сталкивался с yamaha ez 220 ?

нед. уминя была Ыамана ПСС-680. стоила стока же скока твоя квартира в Усть-Звиздюйске

Maximusss
03-10-2016, 09:57 AM
нед. уминя была Ыамана ПСС-680. стоила стока же скока твоя квартира в Усть-Звиздюйске

кароче, склифасофский. какой сицезатор взять из очень недорогих ? но таких чтоб круто и реально

Птиц
03-10-2016, 10:08 AM
кароче, склифасофский. какой сицезатор взять из очень недорогих ? но таких чтоб круто и реально

йа в понтах не разбираюсь. зато йа разбираюсь в синтезаторных звуках. магу пацказкать где взять сэмплы клевых звуков любых, от Минимуг и АРП Одисси до Валдорф. пипти бакс за звук

Maximusss
03-10-2016, 10:14 AM
йа в понтах не разбираюсь. зато йа разбираюсь в синтезаторных звуках. магу пацказкать где взять сэмплы клевых звуков любых, от Минимуг и АРП Одисси до Валдорф. пипти бакс за звук

нафига мне сэмплы. мне нужен дешевый синцезатор в котором уже есть куча всего. еще нужно чтоб пианина через усб в комп втыкалась.

Птиц
03-10-2016, 10:22 AM
нафига мне сэмплы. мне нужен дешевый синцезатор в котором уже есть куча всего. еще нужно чтоб пианина через усб в комп втыкалась.

ты нифтыкаиш. синтезаторы это гафно, есле ты не можешь в компе рулить всё это кафно, то купи себе винтедж Акай С3000. йа тебе подарю всю свою библиотеку звуков для него. 100 с слишним дисков, там отвал башки - всё есть апсалютно, от Фендер Родс и Хаммонд Б-3 до чувавых струнных и любых синтезаторов, каких тока захочешь.

или купи себе Роланд Д-50. это супермашина. лучше еще не придумали. саиршенно чумавые звуки. полный абзац.

Maximusss
03-10-2016, 10:26 AM
ты нифтыкаиш. синтезаторы это гафно, есле ты не можешь в компе рулить всё это кафно, то купи себе винтедж Акай С3000. йа тебе подарю всю свою библиотеку звуков для него. 100 с слишним дисков, там отвал башки - всё есть апсалютно, от Фендер Родс и Хаммонд Б-3 до чувавых струнных и любых синтезаторов, каких тока захочешь.

или купи себе Роланд Д-50. это супермашина. лучше еще не придумали. саиршенно чумавые звуки. полный абзац.

дорогой друк. пианина нужна дешевая но эффектная, для озвучки деццких праздников, которую я покупаю в качестве благотворительности. а играть на ней будут что-то типа вилс он зе басс и твинкл твинкл литыл старр

Птиц
03-10-2016, 10:27 AM
дорогой друк. пианина нужна дешевая но эффектная, для озвучки деццких праздников, которую я покупаю в качестве благотворительности. а играть на ней будут что-то типа вилс он зе басс и твинкл твинкл литыл старр

от ты лось. ехай в Волмарт и купи себе касио за 200 баксов

Maximusss
03-10-2016, 10:28 AM
от ты лось. ехай в Волмарт и купи себе касио за 200 баксов

в волмартовских кибордах звук как из консервной банки

Птиц
03-10-2016, 10:34 AM
в волмартовских кибордах звук как из консервной банки

квоут дешевая но эффективная анквоут звук будет всегда как из консервной банки. мне ли тебе объяснять знатоку епонских первопрессов

Izolda
03-10-2016, 10:36 AM
нафига мне сэмплы. мне нужен дешевый синцезатор в котором уже есть куча всего. еще нужно чтоб пианина через усб в комп втыкалась.

ты музыкант?

Maximusss
03-10-2016, 10:42 AM
ты музыкант?

да. я умею играть на гитаре мелодию из хелоуна, риф дым над водой, две мелодии из ас/дс, а еще знаю 15 ( ! ) аккордов

STYLE
03-10-2016, 10:43 AM
Ну почему же домыслы? - это очевидно. Ты вообще голос Серены Уильямс слышал?... если не знать что она женщина...
Но дело в другом. Её не поймали и, скорее всего, не поймают. Потому что те стероиды, которые она принимает, удивительным образом не подпадают под запрет. Как впрочем и те добавки, которые принимают американские легкоатлетки. Кто платит WADA, тот и заказывает музыку. Да, это не честно, но пока что реальность именно такова - политика диктует: кто, где и когда должен стать чемпионом.
Честной борьбы не получается.
И дело то ведь не в мельдонии. Завтра могут запретить календулу или иван-чай... Найдутся светочи науки, которые за хорошее вознаграждение докажут, что эти травы, при употреблении их спортсменами, способны повлиять на спортивный результат. И мы будем поставлены перед фактом, когда спортсмены одной страны будут пичкать себя химией и пухнуть буквально на глазах, показывая умопомрачительные результаты, а спортсменов другой страны будут снимать с соревнований из за чашки кофе.
Но... я тебя огорчу - бесконечно это всё-равно продолжаться не сможет. Правда, рано или поздно, всё-равно выплывет на поверхность.

Не выплывет. Они идут на шаг впереди контроля за допингом.
Почитай историю. Все жрут что-то, пока это не запретят. Потом начинают употреблять другой препарат.
Ната правильно сказала.

Maximusss
03-10-2016, 10:43 AM
квоут дешевая но эффективная анквоут звук будет всегда как из консервной банки. мне ли тебе объяснять знатоку епонских первопрессов

глянь


https://www.youtube.com/watch?v=QMKYY8tcFkw

Птиц
03-10-2016, 11:05 AM
глянь

для меня это вчерашний день. ща впереди планеты всей Hollow Sun, Pinknoise, Precisionsound. Ямаху йа п купил два дивайса - DX-7 и FSR-1R чоткие были шелезяки. ДХ7 йа мог в поншопе на Санта-Моника бульваре купить за 300 баксов

Izolda
03-10-2016, 11:07 AM
да. я умею играть на гитаре мелодию из хелоуна, риф дым над водой, две мелодии из ас/дс, а еще знаю 15 ( ! ) аккордов

талант...

Izolda
03-10-2016, 11:07 AM
максимус, а ты поёшь?

Maximusss
03-10-2016, 11:13 AM
максимус, а ты поёшь?

да вот недели три назад. говорят, и пел и танцевал. и похмелья потом почти не было. ( сам удивился )

Птиц
03-10-2016, 11:16 AM
да. я умею играть на гитаре мелодию из хелоуна, риф дым над водой, две мелодии из ас/дс, а еще знаю 15 ( ! ) аккордов

ты точно неправиьльн играешь Смоук он хе Вотер. все играют квинтами, а щучий потрох Блекмор объяснил, што все дураки, играют квинтами, а он играл квартами вниз

Maximusss
03-10-2016, 11:23 AM
ты точно неправиьльн играешь Смоук он хе Вотер. все играют квинтами, а щучий потрох Блекмор объяснил, што все дураки, играют квинтами, а он играл квартами вниз

не учи. я еще лет 30 назад одним пальцем по две струны зажимал.

Птиц
03-10-2016, 11:26 AM
не учи.

йа и не учу. у тебя денег нед. а то бы ща врубался в звук круче Дэвида Фостера

Maximusss
03-10-2016, 11:28 AM
йа и не учу. у тебя денег нед. а то бы ща врубался в звук круче Дэвида Фостера

деньги у нас есть. и таланту много. ума естественно тоже. а вот терпения недостаточно. щас не вытерплю, и дам тебе щулбан в лысую башку.

Птиц
03-10-2016, 11:52 AM
деньги у нас есть.

тогда купи себе минимуг Д. научись пользоваться осцилляторами. потом йа научу тебя пользоваться фильтором. это отдельная история

Maximusss
03-10-2016, 12:04 PM
тогда купи себе минимуг Д. научись пользоваться осцилляторами. потом йа научу тебя пользоваться фильтором. это отдельная история

нафига мне это ? мне киборда нужна для примитивных целей. тем более что пользовать ее буду не я.

Птиц
03-10-2016, 12:14 PM
нафига мне это ? мне киборда нужна для примитивных целей. тем более что пользовать ее буду не я.

ну йа те и грю. купи себе Касио. немного дешевле чем Ямаха, но возможностей больше. с УСБ выходом

crazy-mike
03-10-2016, 01:09 PM
узпокойтес....в спорте соревнуются химфармпромышленность......

Да не совсем. Просто не совсем понятно - почему препараты , которые влияют на усвоение кислорода в клетках , считаются допингом.

In2HiDef
03-10-2016, 01:19 PM
Ну почему же домыслы? - это очевидно. Ты вообще голос Серены Уильямс слышал?... если не знать что она женщина...
Но дело в другом. Её не поймали и, скорее всего, не поймают. Потому что те стероиды, которые она принимает, удивительным образом не подпадают под запрет. Как впрочем и те добавки, которые принимают американские легкоатлетки. Кто платит WADA, тот и заказывает музыку. Да, это не честно, но пока что реальность именно такова - политика диктует: кто, где и когда должен стать чемпионом.
Честной борьбы не получается.
И дело то ведь не в мельдонии. Завтра могут запретить календулу или иван-чай... Найдутся светочи науки, которые за хорошее вознаграждение докажут, что эти травы, при употреблении их спортсменами, способны повлиять на спортивный результат. И мы будем поставлены перед фактом, когда спортсмены одной страны будут пичкать себя химией и пухнуть буквально на глазах, показывая умопомрачительные результаты, а спортсменов другой страны будут снимать с соревнований из за чашки кофе.
Но... я тебя огорчу - бесконечно это всё-равно продолжаться не сможет. Правда, рано или поздно, всё-равно выплывет на поверхность.

Когда-то я тебе сказал, что ведется координированная, всесторонняя атака на РФ, цель которой -обрушение страны. Российский спорт -одна из сотен целей, другие -акции ваших банков или способность производить запчасти для реакторов АПЛ. Аналогия с кипячением лягушки тебя посмешила тогда, и сейчас ты даешь ответ вопреки принципу "пока Серена сохнет, Плющенко....". Ладно, оставим

In2HiDef
03-10-2016, 01:25 PM
Международное рейтинговое агентство Moody`s расширило список российских компаний, чьи кредитные рейтинги отправлены на пересмотр с перспективой понижения. В новый список из 14 компаний попали госкомпании «Газпром» (текущий рейтинг компании находится на уровне Ba1) и ее «дочка» — «Газпром нефть», «Роснефть» (Ba1) и ее «дочка» — Rosneft International Holdings Limited, «Башнефть» (Ba1), «Татнефть» (Ba1), «дочка» «Росатома» — Uranium One Inc. (Ba3).

Помимо госкомпаний в списке оказались: «Норильский никель» (Ba1), «ЛУКойл» (Ba1), НОВАТЭК (Ba1), «Металлоинвест» (Ba2), «дочка» «Северстали» — Nord Gold (Ba3) и СУЭК (Сибирская угольная энергетическая компания) (Ba1).

Такое решение стало логичным после помещения суверенного рейтинга России на пересмотр с возможностью понижения. В настоящий момент кредитный рейтинг России находится на уровне Ba1.


Президент России Владимир Путин заявил, что России необходимо избежать головокружения от успехов, поскольку остается много нерешенных проблем и вопросов. Об этом сообщает РИА «Новости».

10 марта президент вручил в Георгиевском зале Кремля государственные награды.

Поблагодарив награжденных за теплые слова в свой адрес, Путин сказал, в свою очередь, что для него вручать награды является огромной честью.

crazy-mike
03-10-2016, 01:40 PM
Завтра могут запретить календулу или иван-чай...
хлопок-сырец давно пора запретить. А ношение спортсменами одежды из хлопка приравнять к использованию допинга.

Whoever
03-10-2016, 01:42 PM
что тут - российский спорт обижают?
не выйдет.
им ещё Брежнев в 1980 русским языком сказал: "олимпиада всё равно будет!".
и его тогда поддержало всё политбюро цэкака пээсэс.

crazy-mike
03-10-2016, 01:48 PM
что тут - российский спорт обижают?
не выйдет.
им ещё Брежнев в 1980 русским языком сказал: "олимпиада всё равно будет!".
и его тогда поддержало всё политбюро цэкака пээсэс.

А хоть где-нибудь крапива считается допингом ?????????
А отвар из мухоморов ещё в средние века считался допингом у берсеркеров.

Izold
03-10-2016, 03:10 PM
Хорошо сказал!))

Понравилось?))
Вот, и стаким голосом она дерет всех уже скоко лет... Эта самая организация, которая беспричинно Марию обижает, должна запретить Серену эту за ... объем ляжки!:120:

Izold
03-10-2016, 03:11 PM
Кстати, приветствие "родинасвободапутин" может чередоваться с "российскийспорттымир"

crazy-mike
03-10-2016, 03:20 PM
Кстати, приветствие "родинасвободапутин" может чередоваться с "российскийспорттымир"

на трибунах становится тише....
( правда по сравению с тем , что когда-то было с ГДР-овскими спортсменами , этот "допинговый скандал" не впечатляет )

Izold
03-10-2016, 04:23 PM
на трибунах становится тише....
( правда по сравению с тем , что когда-то было с ГДР-овскими спортсменами , этот "допинговый скандал" не впечатляет )

Да, с кончиной ГДР число немецких чемпионов значительно, тово...

crazy-mike
03-10-2016, 04:29 PM
Да, с кончиной ГДР число немецких чемпионов значительно, тово...

там тогда лавина "разоблачений" с плаванием , лёгкой атлетикой и лыжниками была. Сейчас по сравнению с тогдашним - просто жалкая пародия.

Izold
03-10-2016, 04:32 PM
там тогда лавина "разоблачений" с плаванием , лёгкой атлетикой и лыжниками была. Сейчас по сравнению с тогдашним - просто жалкая пародия.

РФ пытается традиции поддержать, но тоже... Атлёты то поразъехались. Разве от насморка мальдонадию примут...

CAPRI
03-10-2016, 04:41 PM
Когда-то я тебе сказал, что ведется координированная, всесторонняя атака на РФ, цель которой -обрушение страны. Российский спорт -одна из сотен целей, другие -акции ваших банков или способность производить запчасти для реакторов АПЛ. Аналогия с кипячением лягушки тебя посмешила тогда, и сейчас ты даешь ответ вопреки принципу "пока Серена сохнет, Плющенко....". Ладно, оставим

Этот пост нужно распечатать в десяти экземплярах и разослать нашим либералам-оппозиционерам. :235:

Whoever
03-10-2016, 04:43 PM
там тогда лавина "разоблачений" с плаванием , лёгкой атлетикой и лыжниками была. Сейчас по сравнению с тогдашним - просто жалкая пародия.

там, говорят, тренеры и примкнувшие эксплуатировали гормональные изменения ранних стадий беременности для спортивных побед в женском спорте :1:.

Whoever
03-10-2016, 04:45 PM
Этот пост нужно распечатать в десяти экземплярах и разослать нашим либералам-оппозиционерам. :235:

кто эти люди?
когда Ванька Жуков писал "на деревню дедушке", я ещё понимаю, что письмо имело шанс дойти.

но тут...:237:

crazy-mike
03-10-2016, 04:45 PM
РФ пытается традиции поддержать, но тоже... Атлёты то поразъехались. Разве от насморка мальдонадию примут...
там не совсем от насморка , кажется. Эту радость даже для восстановления после воспаления лёгких могли назначать , наверное. На БиБиСи написали , что в Европе и Америке она вообще не применяется.

crazy-mike
03-10-2016, 04:48 PM
кто эти люди?
когда Ванька Жуков писал "на деревню дедушке", я ещё понимаю, что письмо имело шанс дойти.
но тут...:237:

но кто-то ведь там зарегистрировался как "иностранные агенты". Поэтому письмо им нужно передать в виде шифровки. Лучше всего в "закладках-тайниках" во станции метро на Лубянской площади.

Whoever
03-10-2016, 04:57 PM
но кто-то ведь там зарегистрировался как "иностранные агенты". Поэтому письмо им нужно передать в виде шифровки. Лучше всего в "закладках-тайниках" во станции метро на Лубянской площади.

да кто.
любые получатели зарубежных грантов, насколько я знаю.
даже если грант на профилактику СПИДа, борьбу с домашним насилием, или на уход за больными редкими заболеваниями.

звёздочки же надо получать на погоны.

crazy-mike
03-10-2016, 05:00 PM
да кто.
любые получатели зарубежных грантов, насколько я знаю.
даже если грант на профилактику СПИДа, борьбу с домашним насилием, или на уход за больными редкими заболеваниями.

звёздочки же надо получать на погоны.

Представил как это письмо разносят судебные приставы в своей "парадной форме".

http://r64.fssprus.ru/files/64/r_800_600/4_20128131040.jpg

Whoever
03-10-2016, 05:05 PM
Представил как это письмо разносят судебные приставы в своей "парадной форме".

http://r64.fssprus.ru/files/64/r_800_600/4_20128131040.jpgа слёзы капают, сжимаются кулаки, сводит в негодовании скулы, и рука сама так и тянется к табельному оружию, когда читают строки письма! :1:


ведется координированная, всесторонняя атака на РФ, цель которой -обрушение страны....

crazy-mike
03-10-2016, 05:05 PM
судебные приставы - самые настоящие! :111:

http://www.itogi.ru/7-days/img/712/I-05-DELO-dacha-f73_640.jpg

crazy-mike
03-10-2016, 05:15 PM
а слёзы капают, сжимаются кулаки, сводит в негодовании скулы, и рука сама так и тянется к табельному оружию, когда читают строки письма! :1:

Кстати , в репортаже на "Россия-24" было о том , что они пытаются к "клиенту" зайти часов в шесть утра....

Whoever
03-10-2016, 05:17 PM
Кстати , в репортаже на "Россия-24" было о том , что они пытаются к "клиенту" зайти часов в шесть утра....

странно.
вот товарищ Сталин на форуме в 7 часов ежедневно.
что же происходит в этот час? :8:

crazy-mike
03-10-2016, 05:22 PM
странно.
вот товарищ Сталин на форуме в 7 часов ежедневно.
что же происходит в этот час? :8:

почему-то ни одного персонажа с ником "товарищ Лавров" или хотя бы "товарищ Молотов" до сих пор нет.

Izold
03-10-2016, 05:22 PM
судебные приставы - самые настоящие! :111:

http://www.itogi.ru/7-days/img/712/I-05-DELO-dacha-f73_640.jpg

на персонажей из Star Wars похожи

crazy-mike
03-10-2016, 05:25 PM
на персонажей из Star Wars похожи

Скорее на персонажей из фильма "Иди и смотри" Э. Климова ( это совсем другой Климов - не тот , который у Изольды )

http://kinobanda.net/uploads/1237021758_9.jpg

Izold
03-10-2016, 05:29 PM
Скорее на персонажей из фильма "Иди и смотри" Э. Климова ( это совсем другой Климов - не тот , который у Изольды )

это я смутно помню, давно было ... хорошая, кажется, фильма была. а star wars персонажи сегодня в каждом магазине, даже в овощной лавке ...

crazy-mike
03-10-2016, 05:33 PM
это я смутно помню, давно было ... хорошая, кажется, фильма была. ...
но очень "жёсткая" была фильма. ( О том , как эйнзатцгруппа зачистку в белорусском селе делала )

In2HiDef
03-10-2016, 06:28 PM
кто эти люди?
когда Ванька Жуков писал "на деревню дедушке", я ещё понимаю, что письмо имело шанс дойти.

но тут...:237:
Кто, сексоты. Адрес их -Лубянка

Этот пост нужно распечатать в десяти экземплярах и разослать нашим либералам-оппозиционерам. :235: Зачем, цитировать или опровергать?

Скорее на персонажей из фильма "Иди и смотри" Э. Климова ( это совсем другой Климов - не тот , который у Изольды )

http://kinobanda.net/uploads/1237021758_9.jpg

В точку. Чисто гитлеровцы, не столько формой, сколько выражениями лиц.

In2HiDef
03-10-2016, 07:25 PM
Взрыв в одной из квартир многоэтажного дома в столичном районе Лефортово очень напугал жильцов, особенно тех, кто живет по соседству. Один из них признался журналистам, что он чудом выжил.

– За стеной произошло. Я только прошел туда – и прогремело. Думал, что война началась. Был очень громкий хлопок, я на одно ухо не слышу до сих пор. Осколками мне бы голову оторвало. У всех квартир вынесло окна, – рассказал мужчина REN.TV



Что происходит, неужели настолько нервозная обстановка в РФ, что любой пук воспринимается, как удар НАТО?
На самом деле, имеломестоо нарушение тех. безопасности при самогоноварении.

nat123
03-10-2016, 07:29 PM
там, говорят, тренеры и примкнувшие эксплуатировали гормональные изменения ранних стадий беременности для спортивных побед в женском спорте :1:.

ты же врач широкого профиля, как и Капа, должен знать

nat123
03-10-2016, 07:30 PM
Взрыв в одной из квартир многоэтажного дома в столичном районе Лефортово очень напугал жильцов, особенно тех, кто живет по соседству. Один из них признался журналистам, что он чудом выжил.

– За стеной произошло. Я только прошел туда – и прогремело. Думал, что война началась. Был очень громкий хлопок, я на одно ухо не слышу до сих пор. Осколками мне бы голову оторвало. У всех квартир вынесло окна, – рассказал мужчина REN.TV



Что происходит, неужели настолько нервозная обстановка в РФ, что любой пук воспринимается, как удар НАТО?
На самом деле, имеломестоо нарушение тех. безопасности при самогоноварении.

что да, то та да....сёдня как телефон будильником заорал, я матом про себя - да что такое ёмаё, нервозная обстановочка, ничево не попишыш

nat123
03-10-2016, 07:32 PM
на персонажей из Star Wars похожи

вот именно чта......а вы вот , форумские старички, на ково похожи:162:

Skylight
03-10-2016, 08:15 PM
Скорее на персонажей из фильма "Иди и смотри" Э. Климова ( это совсем другой Климов - не тот , который у Изольды )

http://kinobanda.net/uploads/1237021758_9.jpg

Да, визуализация там не детская была, голливудская по тем временам.
Натюрморты такие, то детальные картинки после засады партизан - немка с большими голыми сильками в крови на мотоцикле с коляской, потом изнасилованная немцами партизанка в крови со свистком ходила, а как немецкий летчик на партизан бутылку коньяка выпитую бросал - она свистит как бомба в воздухе...

Eric007
03-11-2016, 06:04 AM
Когда-то я тебе сказал, что ведется координированная, всесторонняя атака на РФ, цель которой -обрушение страны.
ну, наконец то!... А тут все русофобы верещат, типа, да кому вы нужны?... про вас в Америке никто - ни сном, ни духом... Много вы о себе воображаете!
А вот нужны оказывается, если столько средств и сил тратится на то, что бы нагадить.
Обидно за Америку. Некогда великая страна, превращается в страну пакостника...

CAPRI
03-11-2016, 06:08 AM
ну, наконец то!... А тут все русофобы верещат, типа, да кому вы нужны?... про вас в Америке никто - ни сном, ни духом... Много вы о себе воображаете!
А вот нужны оказывается, если столько средств и сил тратится на то, что бы нагадить.
Обидно за Америку. Некогда великая страна, превращается в страну пакостника...

Я же говорю - распечатать прокламацию и разослать по "местным ячейкам" как пояснение к бизнес-стратегии. :235:

crazy-mike
03-11-2016, 07:54 AM
распечатать прокламацию и

http://tv.rbc.ru/archive/main_news/56e29c219a79470a6cf7e9ac

В.Мутко взял на себя ответственность за скандал с мельдонием

Министр спорта России Виталий Мутко взял на себя ответственность за скандал с мельдонием. Мутко признал, что разделяет коллективную ответственность с уличёнными в применении допинга спортсменами и призвал развивать отечественную спортивную медицину, чтобы не использовать зарубежные препараты. Мутко добавил - мельдоний выводится из организма дольше, чем считалось ранее, и не исключил, что препарат может оставаться в мышечной массе до 100 дней.

:101:
Кто был ( последним ) министром спорта в ГДР ?

CAPRI
03-11-2016, 07:59 AM
http://tv.rbc.ru/archive/main_news/56e29c219a79470a6cf7e9ac

В.Мутко взял на себя ответственность за скандал с мельдонием

Министр спорта России Виталий Мутко взял на себя ответственность за скандал с мельдонием. Мутко признал, что разделяет коллективную ответственность с уличёнными в применении допинга спортсменами и призвал развивать отечественную спортивную медицину, чтобы не использовать зарубежные препараты. Мутко добавил - мельдоний выводится из организма дольше, чем считалось ранее, и не исключил, что препарат может оставаться в мышечной массе до 100 дней.

:101:
Кто был ( последним ) министром спорта в ГДР ?

Как твой вопрос (и весь пост в целом) связан с моим комментарием?

crazy-mike
03-11-2016, 08:19 AM
Как твой вопрос (и весь пост в целом) связан с моим комментарием?

прокламации об особенностях применения мельдония пора печатать. ( на полном серьёзе - его при лечении заболеваний лёгких применяют и при гипоксии - это на сайте БиБиСи мелькало ( если напишу BBC по-английски - то будет похоже на Военно-Воздушные Силы. Четвертовать вовремя надо было когда-то и Кирилла , и Мефодия ). Но кому-то захотелось поэкспериментировать с усвоением кислорода в мышечной массе. - дело само по себе опасное из-за возможных осложнений. ).

P.S. Да и осложнения в ходе гриппа AH1N3 и у сталинистов , и у либералов развивались примерно одинаково вне зависимости от политических убеждений. Правда птичий грипп когда-то косил больше сторонников чучхэ и маоистов.

Izold
03-11-2016, 08:27 AM
проблема в импортозамещении: надо свои допинги развивать, как министр сказал, чтоб ни одна импортная собака не донюхалась :120:

crazy-mike
03-11-2016, 08:29 AM
проблема в импортозамещении: надо свои допинги развивать, как министр сказал, чтоб ни одна импортная собака не донюхалась :120:

шиза в том - что оно как раз не импортное , а очень даже "своё". ( его то ли в Латвии , то ли в Литве начали делать ещё в СССР )

Izold
03-11-2016, 08:30 AM
шиза в том - что оно как раз не импортное , а очень даже "своё". ( его то ли в Латвии , то ли в Литве начали делать ещё в СССР )

было своё когда-то ... разве только ещё раз Латвию оккупировать

crazy-mike
03-11-2016, 08:34 AM
было своё когда-то ... разве только ещё раз Латвию оккупировать

просто на всё , что делалось ещё в СССР , вообще никаких лицензий покупать не надо ( по принципу "правопреемственности" ). И на БиБиСи успели написать , что этот мельдоний вообще нигде кроме бывшего СССР не назначается ( хотя с учётом того , что бывшие граждане СССР тренируют время от времени футбольные команды в Африке...).

Izold
03-11-2016, 08:42 AM
короче, он не вреднее, чем сахар в чае ... а Мария и так собиралась уходить )

crazy-mike
03-11-2016, 08:53 AM
короче, он не вреднее, чем сахар в чае ... а Мария и так собиралась уходить )

С точностью до наоборот - намного вреднее чем сахар в водке. ( этот мельдоний в т.ч. для тех же целей , что и бронхолитики используют )

http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/2265/

на Олимпиаде-2000 в Сиднее спортсменам было разрешено применять бронхорасширяющие препараты (салбутамол или тербуталин) для снятия приступов астмы — но только получив предварительно письменное разрешение медкомиссии МОК. Такими разрешениями запаслись 607 спортсменов — около 70% всех участников Игр! Трудно поверить, что этот недуг так широко распространен в мировой спортивной элите, особенно если учесть, что среди всего населения астматики составляют обычно менее 1%. Между тем влияние бронхолитиков, облегчающих вентиляцию легких, на спортивные результаты бесспорно.

Serega1903
03-11-2016, 12:17 PM
Адвокат: состояние Надежды Савченко ухудшается. Вчера ее рвало водой, которую она пыталась пить. (http://www.bbc.com/russian/news/2016/03/160311_savchenko_health_polozov)
Наверняка святую воду подсунули... изверги.

In2HiDef
03-11-2016, 12:23 PM
ну, наконец то!... А тут все русофобы верещат, типа, да кому вы нужны?... про вас в Америке никто - ни сном, ни духом... Много вы о себе воображаете!
А вот нужны оказывается, если столько средств и сил тратится на то, что бы нагадить.
Обидно за Америку. Некогда великая страна, превращается в страну пакостника...

Мельдоний из Мельдроната, вроде мы с тобой общались, вроде я уверждал это со времен начала войны с Украиной. Вдруг -до тебя дошло, с опозданием на год всего.
Это еще быстро, потому что за 25 лет до тебя не дошло еще, что Совок рухнул от пакостей, а не под ударами Трайдентов и Минитменов.

Ну ты и тормоз

мазутка
03-11-2016, 05:15 PM
Для вас праздник когда в России беда? В штаны спускаете от счастья?
Дебилы.

Izold
03-11-2016, 06:35 PM
Что за беда в России? Подробности!

Маня
03-12-2016, 01:57 AM
Что за беда в России? Подробности!

Прильнули к монитору?

nat123
03-12-2016, 02:10 AM
Прильнули к монитору?

я тоже поржала над етой фразой Изиной

Маня
03-12-2016, 02:13 AM
я тоже поржала над етой фразой Изиной

Попкорном уже запасся, сидит нохти кусает.

nat123
03-12-2016, 02:16 AM
Попкорном уже запасся, сидит нохти кусает.

мне кажется интернетное политиканство заменяет старикам секс......Че уж, ничево не поделаешь, каждый развлекается как можит. А Изя мог бы мусор вынести, суп сварить вместо етова.....но ленив старикан

crazy-mike
03-12-2016, 02:18 AM
Что за беда в России? Подробности!

Mercedes Fashion Week вчера в Москве открылась. ( неделя моды такая )

:111:

crazy-mike
03-12-2016, 02:21 AM
мне кажется интернетное политиканство заменяет старикам секс......
а огород на даче тогда что заменяет ? :111:
( ну и всякая там рассада , компост , пикировка , Байкал ЭМ-1... и т.п. )

Маня
03-12-2016, 02:52 AM
мне кажется интернетное политиканство заменяет старикам секс......Че уж, ничево не поделаешь, каждый развлекается как можит. А Изя мог бы мусор вынести, суп сварить вместо етова.....но ленив старикан

Аддикция. Плюс зацикленность на одной идее. Какое-то есть научное слово для этого, надо погуглить, все забываю. Пер... как-то.
Да и какой интерес к сексу у стариканов? В лучшем случае теоретический.

crazy-mike
03-12-2016, 02:56 AM
Да и какой интерес к сексу у стариканов? В лучшем случае теоретический.

Да ну ? Там кое-какие гормоны всё равно выделяются и стимулируют кровообращение и какую-то там "нервную деятельность". Не всё так просто. ( дело ведь не только в детородных функциях )

Маня
03-12-2016, 03:00 AM
Да ну ? Там кое-какие гормоны всё равно выделяются и стимулируют кровообращение и какую-то там "нервную деятельность". Не всё так просто. ( дело ведь не только в детородных функциях )

Порнушка решает все вопросы.

crazy-mike
03-12-2016, 03:03 AM
Порнушка решает все вопросы.

Не все. Эрогенные зоны на коже , например. Частично массаж решает и всякие там "спа-процедуры". Но тоже далеко не всё.

А порнушка как раз всё "с точностью до наоборот".

Маня
03-12-2016, 03:12 AM
Не все. Эрогенные зоны на коже , например. Частично массаж решает и всякие там "спа-процедуры". Но тоже далеко не всё.

А порнушка как раз всё "с точностью до наоборот".

Не буду спорить, я в этом вопросе не копенганен. Есть более компетентные товарищи :)

crazy-mike
03-12-2016, 03:26 AM
Не буду спорить, я в этом вопросе не копенганен. Есть более компетентные товарищи :)


https://www.youtube.com/watch?v=O6BCKksrjoM

Ну - можно у Эдика спросить. Мультфильмы ( про Микки Мауса и Минни Маус ) намного интереснее смотреть чем порнушку. ( хотя кому-то больше современный или классический балет нравится. Или даже художественная гимнастика. Кому-то цирк - акробатика , воздушные гимнасты и т.д. ).
А "старых пердунов" в 1920е годы вот оперетта "заводила" - а совсем не "порнушка". ( Гитлеру очень нравилась "Весёлая вдова" Франца Легара. Он даже потом цветы на могилу Легара возлагал ).

Izold
03-12-2016, 05:40 AM
Попкорном уже запасся, сидит нохти кусает.

Эк вас скрючило от безобидного вопроса :120: временами кажется, что-то личное тут причиной...

nat123
03-12-2016, 05:56 AM
Эк вас скрючило от безобидного вопроса :120: временами кажется, что-то личное тут причиной...

схватила Изольда за шиворот. Идикаська сюда.....Я конешна бросила тебя ради Николсона, но несу за тебя моральную ответственность, крест ты мой. Ето што за едрит-мадрит.....Ео што ето ты впал, друг мой, в меланхолию, в какой-то пессимизм....За дефками не бегаешь, жене мусор не выносишь....Питаесся духовно одним политическим негативом. Подсел ты ету мульку, подсел. Не порядак

nat123
03-12-2016, 06:14 AM
че молчишь Изя....а я говорила, будешь еще тихим голосом говорить - возьмите меня Наталия Пантелеймоновна на ручке, почешите мне спинку, софсем я замудохался с етой политкой, озлобился, схуднул....Говорила? вот тото и оно....Если уж сил нет ничево писать, ты хоть точками постучис в посте....Николос тож не зверь, поймёт. Хочешь рыбки? токо чта сгатовила:235:


88440

Председатель
03-12-2016, 06:59 AM
https://www.youtube.com/watch?v=O6BCKksrjoM

Ну - можно у Эдика спросить. Мультфильмы ( про Микки Мауса и Минни Маус ) намного интереснее смотреть чем порнушку. ( хотя кому-то больше современный или классический балет нравится. Или даже художественная гимнастика. Кому-то цирк - акробатика , воздушные гимнасты и т.д. ).
А "старых пердунов" в 1920е годы вот оперетта "заводила" - а совсем не "порнушка". ( Гитлеру очень нравилась "Весёлая вдова" Франца Легара. Он даже потом цветы на могилу Легара возлагал ).

Кстати об Едике и Микимаусе.
1-Что с Едуардрм?
2-В децтве были мульты про Микимауса где он летал, по крайней мере они назывались что Микимаус. ето было в 1973 году что ето за мульты и где они щщас?

nat123
03-12-2016, 08:21 AM
88443

Serega1903
03-12-2016, 10:57 AM
88443 Зачем обижаете артистов?

nat123
03-12-2016, 11:17 AM
Зачем обижаете артистов?

Изя....будешь выпендриваться, отдам тебе Сереги, старому кгбисту, он тебя рыбкой кормить не будет всяка:162:

Reitarou
03-12-2016, 11:44 AM
А правда, что в Новосибе 1/5 населения уже китайцы?

Zuboskalov
03-12-2016, 11:45 AM
А правда, что в Новосибе 1/5 населения уже китайцы?

А ты откуда вылез???

nat123
03-12-2016, 11:47 AM
А правда, что в Новосибе 1/5 населения уже китайцы?

чистейшая правда, остальные 25% монголы

Reitarou
03-12-2016, 11:48 AM
А ты откуда вылез???

А тебе какое дело?

Reitarou
03-12-2016, 11:49 AM
чистейшая правда, остальные 25% монголы

?! :111:

Zuboskalov
03-12-2016, 11:49 AM
А тебе какое дело?

Давно просто тебя бандеровца тут не видел.

Reitarou
03-12-2016, 11:50 AM
Давно просто тебя бандеровца тут не видел.

А я тебя вообще не помню. Чьих будешь? :)

nat123
03-12-2016, 11:50 AM
?! :111:

ну а че фикню какую-то спрашиваешь

Zuboskalov
03-12-2016, 11:50 AM
А я тебя вообще не помню. Чьих будешь? :)

Чужих. Не ваших.

Zuboskalov
03-12-2016, 11:52 AM
ну а че фикню какую-то спрашиваешь

В Новосибирске мне доподлинно известно пока еще сохранен традиционный национальный состав.

nat123
03-12-2016, 11:52 AM
В Новосибирске мне доподлинно известно пока еще сохранен традиционный национальный состав.

разбойники смешенных кровей и татары

Reitarou
03-12-2016, 11:53 AM
Чужих. Не ваших.

Всему свое время. :)

Reitarou
03-12-2016, 11:54 AM
В Новосибирске мне доподлинно известно пока еще сохранен традиционный национальный состав.

А чо это такое? :111:

Reitarou
03-12-2016, 11:55 AM
разбойники смешенных кровей и татары

Самоеды, что ли?

Zuboskalov
03-12-2016, 11:55 AM
разбойники смешенных кровей и татары

Еще Ната и Володя Кехман.

nat123
03-12-2016, 11:56 AM
Самоеды, что ли?

не, чукчей мало....жарко им у нас

nat123
03-12-2016, 11:56 AM
Еще Ната и Володя Кехман.

не знаю такова:162:

Zuboskalov
03-12-2016, 11:57 AM
не знаю такова:162:

Не любишь ты свой город.

nat123
03-12-2016, 11:58 AM
Не любишь ты свой город.

очень люблю, поименно всех не знаю

Zuboskalov
03-12-2016, 12:00 PM
очень люблю, поименно всех не знаю

А всех и не надо.

XCNY
03-12-2016, 12:40 PM
не знаю такова:162:

АБориса.Богаткова?)

In2HiDef
03-12-2016, 12:48 PM
В Твиттере появились новые ролики от сирийских боевиков. На них пролетает Су34, потом сцена зенитного огня, падение самолета со взрывом, на парашюте спускается пилот и попадает в плен. Съемка низкого качества, возможно, монтаж.

nat123
03-12-2016, 12:49 PM
АБориса.Богаткова?)

а на Бориса я жыла как-то, недолго:111:

Reitarou
03-12-2016, 01:12 PM
В Твиттере появились новые ролики от сирийских боевиков. На них пролетает Су34, потом сцена зенитного огня, падение самолета со взрывом, на парашюте спускается пилот и попадает в плен. Съемка низкого качества, возможно, монтаж.

Фигня. Вот когда турки с арабами туда полезут... :)

Маня
03-12-2016, 01:18 PM
Эк вас скрючило от безобидного вопроса :120: временами кажется, что-то личное тут причиной...

Скрючило? :120: Нет, просто смешно и ничего личного.

XCNY
03-12-2016, 01:28 PM
а на Бориса я жыла как-то, недолго:111:
А вот Зубов, наверно незнает Бориса и он незнает такого чела как Н.Д.Псурцев и как он связан с Новосибирском.
А Александра Покрышкина?)

crazy-mike
03-12-2016, 01:39 PM
А правда, что в Новосибе 1/5 населения уже китайцы?

там и корейцы есть и даже варяги на резиновых женщинах плавали ( сами взорвали корейца , нами потоплен варяг )

Serega1903
03-12-2016, 01:45 PM
В Твиттере появились новые ролики от сирийских боевиков. На них пролетает Су34, потом сцена зенитного огня, падение самолета со взрывом, на парашюте спускается пилот и попадает в плен. Съемка низкого качества, возможно, монтаж. Это сирийский самолет и не СУ - 34. Свои познания в военной технике ты уже доказал.

XCNY
03-12-2016, 01:49 PM
там и корейцы есть и даже варяги на резиновых женщинах плавали ( сами взорвали корейца , нами потоплен варяг )

Мне всегда было прикольно.., почему каннонерскую лодку,кореец прозвали))

Serega1903
03-12-2016, 02:04 PM
чистейшая правда, остальные 25% монголы http://i73.fastpic.ru/big/2016/0312/70/49d54433b1db8ed40ebc471b41f39070.jpg (http://fastpic.ru/)

crazy-mike
03-12-2016, 03:15 PM
Мне всегда было прикольно.., почему каннонерскую лодку,кореец прозвали))

а вдруг они корейский ресторан в Чемульпо тогда взорвали ? :111:

In2HiDef
03-12-2016, 03:34 PM
http://www.svoboda.org/content/usa-today-russia-gas/27577247.html
Тихий финал сверхдержавы

Сланцевая революция уже положила конец российским надеждам, она положила конец роли Саудовской Аравии в мире, она положила конец влиянию ближневосточных кризисов на мировую экономику. Ничего подобного тем шокам, которые происходили в мировой экономике, рецессии на Западе в 1973 и в 1979 году, ничего подобного уже не будет. Потому что ресурсы сланцевой нефти и ресурсы сланцевого газа в Соединенных Штатах и в других странах не ограничены, значит, достаточно только того, что, при нынешней ситуации, чтобы цены поднялись, сразу увеличивается производство. Поскольку технологический прогресс будет продолжаться, то себестоимость будет падать, нефть и газ будут дешевле. 80 дней уходит на то, чтобы увеличить производство на существующих уже или на новых сланцевых скважинах, и тоже 80 дней уходит в среднем на то, чтобы танкер с нефтью или сжиженным природным газом добрался от Соединенных Штатов до любой точки мира, в Японию, в Европу, куда Соединенные Штаты поставляют это. В этой ситуации все те страны, которые раньше могли поставить мир в зависимость от себя, будь то Саудовская Аравия, или другие страны Ближнего Востока, или будь то Россия, – они утратили свою мировую роль, они сделали ставку на отсталость, они сделали ставку на бесперспективные отрасли промышленности.
...
Соединенные Штаты и Австралия в ближайшие годы выведут на рынок дополнительно примерно 150 миллиардов кубических метров газа сжиженного, и это близко по объему всему российскому экспорту. Это приводит к тому, что не нужны никакие газопроводы, не нужны никакие долгосрочные капитальные вложения в совместные предприятия Германии и России, не будет второго "Северного потока", а будут американские танкеры. Самое серьезное узкое место – это нехватка этих танкеров, нужно построить дополнительно еще 100 таких кораблей, которые смогут американский сжиженный газ везти в Японию, в Китай, в Европу, в Корею, и все. Даже если бы сейчас Россией правил не этот человек, а мать Тереза или Серафим Саровский – это все уже не имело бы никакого значения, потому что американский сжиженный газ с учетом цен транспортировки и себестоимости транспортировки оказывается дешевле, чем российский газ, идущий по газопроводам в Европу. По чисто экономическим причинам американский газ завоюет рынок.

Dima424
03-12-2016, 04:07 PM
А то что сланцевым нефтедобычам писец пришел, ты наврно не слышал...

Количество открытых ригс сокротилось чуть ли не в половину

Izold
03-12-2016, 04:17 PM
Скрючило? :120: Нет, просто смешно и ничего личного.

если в России беда, вам смешно?!