PDA

View Full Version : Россия. Что происходит?-2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Dova
06-24-2016, 08:07 AM
я не имею привычки сравнивать разные страны - разве что могу в плане осмотра достопримечательностей.
и если в Гвинее-Бисау будет принят закон, который принят в России - тоже сравнивать не буду.

что касается сравнения Америки и России (не только законов, а вообще всего) - это к Эрику007, он здесь чемпион.
ты на почётном втором месте.

(я даже знаю твой ответ на этот пост):111:

конечно, знаешь )
...вывернулся, не сказав ничего по сути . как всегда

ты такой пугливый, это что-то :)

Dova
06-24-2016, 08:08 AM
Изолд оказался прав.

...споёте ? )))

Whoever
06-24-2016, 08:09 AM
конечно, знаешь )
...вывернулся, не сказав ничего по сути . как всегда

ты такой пугливый, это что-то :)

я готов вернуться к сравнениям законов разных стран, если ты найдёшь прецеденты в моём творчестве с 2004 года.:111:

nat123
06-24-2016, 08:09 AM
короче, как это скажется на селетке и никеле?!

все же ты Изя кукрыникс, ничево нельзя с тобой обсудить

Izold
06-24-2016, 08:10 AM
...споёте ? )))

на раз идва итри, душенька)

Dova
06-24-2016, 08:11 AM
я готов вернуться к сравнениям законов разных стран, если ты найдёшь прецеденты в моём творчестве с 2004 года.:111:

никто не сравнивал , не юли

...тебе закон о стукачестве нужен или не нужен ?
а то сами не знаете, что хочете )))

STYLE
06-24-2016, 08:11 AM
конечно, знаешь )
...вывернулся, не сказав ничего по сути . как всегда

ты такой пугливый, это что-то :)

Боится, что товарищи его осудят.

Izold
06-24-2016, 08:11 AM
все же ты Изя кукрыникс, ничево нельзя с тобой обсудить

Не , ни обсудить, ни засудить.... Нисириозный я.

nat123
06-24-2016, 08:13 AM
Не , ни обсудить, ни засудить.... Нисириозный я.

ето Изинька не несерьёзность, ето Изя глупость

Whoever
06-24-2016, 08:14 AM
никто не сравнивал , не юли

...тебе закон о стукачестве нужен или не нужен ?
а то сами не знаете, что хочете )))

в России?
а как же, я без него не сплю.

Dova
06-24-2016, 08:14 AM
в России?
а как же, я без него не сплю.

в Америке
о котором ты так мечтал )

Whoever
06-24-2016, 08:18 AM
в Америке
о котором ты так мечтал )

я нашёл тот пост, где ты меня аж дважды процитировала.
о каких законах я мечтаю в Америке, я так и не понял.
ну да ладно.

Dova
06-24-2016, 08:22 AM
я нашёл тот пост, где ты меня аж дважды процитировала.
о каких законах я мечтаю в Америке, я так и не понял.
ну да ладно.

в беспамятстве писал ?)


а я не мешаю.
гипотетически, я даже не против, чтобы семьи террористов наказывали по родовым законам даже и в цивилизованных странах.
чтобы не имели привычку говорить, что ничего не знали.
как это жена могла не знать о подготовке.

crazy-mike
06-24-2016, 08:25 AM
я нашёл тот пост, где ты меня аж дважды процитировала.
о каких законах я мечтаю в Америке, я так и не понял.
ну да ладно.

Лично я мечтаю о победе Конфедерации Южных Штатов в 1875м году. И один из моих любимых романов - "Время для мятежника" Гарри Гаррисона.

:111:

Whoever
06-24-2016, 08:26 AM
в беспамятстве писал ?)

то есть ты из этого сделала вывод, что "родовые законы" - это то, что я хочу?
с абстрактным мышлением у тебя не важно.

Whoever
06-24-2016, 08:30 AM
Лично я мечтаю о победе Конфедерации Южных Штатов в 1875м году. И один из моих любимых романов - "Время для мятежника" Гарри Гаррисона.

:111:

это всё компьютерные игры.:111:
или романтика фильма "Унесённые ветром".

а на самом деле, тормоз прогресса - эта Конфедерация.
её потому британцы и поддерживали, чтобы ослабить Америку.
хотя в самой Британии рабство было запрещено с 1832 года (хотел было написать "Европа, понимаешь" - но что-то ёкнуло в груди).:111:

Izold
06-24-2016, 08:32 AM
ето Изинька не несерьёзность, ето Изя глупость

как-то я не очень доверяю в этом вопросе вам ))

crazy-mike
06-24-2016, 08:33 AM
это всё компьютерные игры.:111:
или романтика фильма "Унесённые ветром".

а на самом деле, тормоз прогресса - эта Конфедерация.
её потому британцы и поддерживали, чтобы ослабить Америку.
хотя в самой Британии рабство было запрещено с 1832 года (хотел было написать "Европа, понимаешь" - но что-то ёкнуло в груди).:111:

У Конфедерации пароходы и ещё куча других технических наворотов появились раньше чем на Севере. И куча всего у них умнее было. А "Унесённые ветром" совсем здесь не при чём. Просто Шерман - был настоящим бандитом ( таким как Гиркин-Стрелков и даже хуже )

Izold
06-24-2016, 08:34 AM
то есть ты из этого сделала вывод, что "родовые законы" - это то, что я хочу?
с абстрактным мышлением у тебя не важно.

"абстрактным" здесь лишнее

Dova
06-24-2016, 08:35 AM
то есть ты из этого сделала вывод, что "родовые законы" - это то, что я хочу?
с абстрактным мышлением у тебя не важно.

нет, из этого я делаю вывод, что ты хотел бы наказывать за недоносительство, по закону, надеюсь. ты же в цивилизованной стране живёшь
..зато с логикой всё в порядке. а у тебя - не важно )))

/опять на личности перешёл. слабак :)/

Dova
06-24-2016, 08:37 AM
"абстрактным" здесь лишнее

..а вот и второй голос вступил )))подпевка

Whoever
06-24-2016, 08:38 AM
У Конфедерации пароходы и ещё куча других технических наворотов появились раньше чем на Севере. И куча всего у них умнее было. А "Унесённые ветром" совсем здесь не при чём. Просто Шерман - был настоящим бандитом ( таким как Гиркин-Стрелков и даже хуже )

технический прогресс - всегда неравномерен: не исключаю, что в России есть какие-то фиговины, которых нет в других странах мира - что не меняет картины в целом.
политически, вообще существует точка зрения, что это была борьба не столько за отмену или сохранение рабства, сколько за автономию штатов в принятии определённых решений.

для себя я не ответил на этот вопрос, но рабство - это плохо.

crazy-mike
06-24-2016, 08:40 AM
технический прогресс - всегда неравномерен: не исключаю, что в России есть какие-то фиговины, которых нет в других странах мира - что не меняет картины в целом.
политически, вообще существует точка зрения, что это была борьба не столько за отмену или сохранение рабства, сколько за автономию штатов в принятии определённых решений.

для себя я не ответил на этот вопрос, но рабство - это плохо.

Афро-американцы как раз из-за "отмены рабства" очень сильно "проиграли" в экономическом плане - на Юге. А собственно "расовая сегрегация" ведь и на Севере была.

P.S. на Юге ведь "патерналиская" архаичная система сохранялась - которая фактически была унаследована от "английского феодализма". И "рабство" там очень сильно отличалось от какой-нибудь Римской империи.

Whoever
06-24-2016, 08:46 AM
Афром-американцы как раз из-за "отмены рабства" очень сильно "проиграли" в экономическом плане - на Юге. А собственно "расовая сегрегация" ведь и на Севере была.

а как ты думал - бывшие крепостные тоже "проиграли" в 1861 году в России.
и "дорогие россияне" при Ельцине.
и немцы в конце 40х жили почему-то хуже, чем в начале!:111:

сегрегация в то время - это как законы против гомосексуализма, которые сохранялись намного дольше: продукт времени.

crazy-mike
06-24-2016, 08:49 AM
а как ты думал - бывшие крепостные тоже "проиграли" в 1861 году в России.

Да - их ведь в 1861 "освободили" без земли вообще. Вся земля осталась или "во владении общины" или "у помещика". Из общины можно было "уходить в отдел" только "при Столыпине".
:111:

P.S. там тогда столько крестьянских восстаний в ходе "освобождения" было - Александ Благсловленно-Проклятый все волоски со своей лысины повыдёргивал с горя и от разочарования! :111:

nat123
06-24-2016, 08:52 AM
Да - их ведь в 1861 "освободили" без земли вообще. Вся земля осталась или "во владении общины" или "у помещика". Из общины можно было "уходить в отдел" только "при Столыпине".
:111:

что происходит.....то Троцкин, то Столыпин...У нас вот севодня маниака поймали. 17 женщин убил...во че деется

Whoever
06-24-2016, 08:52 AM
Да - их ведь в 1861 "освободили" без земли вообще. Вся земля осталась или "во владении общины" или "у помещика". Из общины можно было "уходить в отдел" только "при Столыпине".
:111:

П.С. там тогда столько крестьянских восстаний в ходе "освобождения" было - Александ Благсловленно-Проклятый все волоски со своей лысины повыдёргивал с горя и от разочарования! :111:

Мы скоро придём к осознанию величию МихАлкова!:111:
"его звали НикИта".

Whoever
06-24-2016, 08:53 AM
что происходит.....то Троцкин, то Столыпин...У нас вот севодня маниака поймали. 17 женщин убил...во че деется

сьел, наверное.
говорил тебе, что у вас там не у всех на селёдку денег хватает.
как ты только торгуешь в таких сложных условиях.:111:

nat123
06-24-2016, 08:56 AM
сьел, наверное.
говорил тебе, что у вас там не у всех на селёдку денег хватает.
как ты только торгуешь в таких сложных условиях.:111:

у меня продавальщицкий талант....блин, щас не об етом....17, прикинь 17 женщин убить....однака

Whoever
06-24-2016, 08:57 AM
у меня продавальщицкий талант....блин, щас не об етом....17, прикинь 17 женщин убить....однака

да, из партии "Единая Россия" его придётся исключить.

crazy-mike
06-24-2016, 08:58 AM
да, из партии "Единая Россия" его придётся исключить.

но при этом сразу принять в "Справедливую Россию" :111:

nat123
06-24-2016, 08:58 AM
как-то я не очень доверяю в этом вопросе вам ))

там цитата была.....чем мне не доверять - сети, до 90 дней могли брать товар без денег до кризиса

Whoever
06-24-2016, 09:00 AM
но при этом сразу принять в "Справедливую Россию" :111:

ну.
"вечно куда-нибудь вступаешь - вчера в г**но, сегодня в партию":111:

Kadet
06-24-2016, 09:46 AM
Неужели я ошибся в датах? Или Катынь инопланетяне устроили

В каких? Когда ВМВ началась? Ну если не память не изменяет - 1 сентября Гитлер напал на Польшу, 3 сентября Англия с Францией объявили войну Германии. Чета не припомню участие СССР в эти дни...
Да и как-то странно все это читать на фоне "декоммунизации" Украины.. Раз уж расстаются с комнаследием - чебы не вернуть Польше территории, которые заняла "проклятая Красная Армия в 39-м?

In2HiDef
06-24-2016, 11:33 AM
В каких? Когда ВМВ началась? Ну если не память не изменяет - 1 сентября Гитлер напал на Польшу, 3 сентября Англия с Францией объявили войну Германии. Чета не припомню участие СССР в эти дни...
Да и как-то странно все это читать на фоне "декоммунизации" Украины.. Раз уж расстаются с комнаследием - чебы не вернуть Польше территории, которые заняла "проклятая Красная Армия в 39-м?

Границы в Европе нерушимы! Этого не знает только Москва. И почему ты озабочен возвратом польских территорий больше самой Польши? И раз уж ты такой сторонник Польской территориальностью, то отдай Брестскую Крепость, отбитую гитлеровцами у героических польских защитников и подаренную союзной (гитлеровцам, не полякам) Быдляче Колхозной Червоной Армии.
Касаемо дат, ты лукавишь!

nat123
06-24-2016, 11:47 AM
Границы в Европе нерушимы! Этого не знает только Москва. И почему ты озабочен возвратом польских территорий больше самой Польши? И раз уж ты такой сторонник Польской территориальностью, то отдай Брестскую Крепость, отбитую гитлеровцами у героических польских защитников и подаренную союзной (гитлеровцам, не полякам) Быдляче Колхозной Червоной Армии.
Касаемо дат, ты лукавишь!

капец какой-то....то война, то революция, то революция, то война........ченить кроме етова обсуждается вообще или нет

Ben Dover
06-24-2016, 11:59 AM
капец какой-то....то война, то революция, то революция, то война........ченить кроме етова обсуждается вообще или нет



100 % вообще погнали. давай лучше о жизненном. как колеблются цены на селёдку в розничной продаже в свете последних событий с англией?

In2HiDef
06-24-2016, 12:10 PM
Паша Астахов, основной борец с усыновлением детей из РФ в Америку


Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов сегодня встретился с пострадавшими во время крушения на Сямозере детьми и их родителями. «Ну чего? Как поплавали?» — поинтересовался Астахов у одной из девочек.

Трагедия на озере 18-го июня унесла жизни тринадцати детей. Еще один ребенок пропал без вести.

Kadet
06-24-2016, 12:56 PM
Границы в Европе нерушимы! Этого не знает только Москва. И почему ты озабочен возвратом польских территорий больше самой Польши? И раз уж ты такой сторонник Польской территориальностью, то отдай Брестскую Крепость, отбитую гитлеровцами у героических польских защитников и подаренную союзной (гитлеровцам, не полякам) Быдляче Колхозной Червоной Армии.
Касаемо дат, ты лукавишь!
Правда? А где Югославия? А ГДР? Еще расскажи про границы, пожалуйста.
Я озабочен? Скорее Украина озабочена декоммунизацией, а я всего лишь предлагаю быть последовательными - отказаться от коммунистического наследия.
а с Брестской крепостью - к белорусам, но они, вроде как и не против наследства...
Ах да, назови свои даты начала ВМВ, дабы доказать мое лукавство.

Kadet
06-24-2016, 12:57 PM
Паша Астахов, основной борец с усыновлением детей из РФ в Америку


Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов сегодня встретился с пострадавшими во время крушения на Сямозере детьми и их родителями. «Ну чего? Как поплавали?» — поинтересовался Астахов у одной из девочек.

Трагедия на озере 18-го июня унесла жизни тринадцати детей. Еще один ребенок пропал без вести.
Чета ты тормозишь... Учись у канадскаого - он уже два раза эту хрень запостил.

In2HiDef
06-24-2016, 02:15 PM
Правда? А где Югославия? А ГДР? Еще расскажи про границы, пожалуйста.
Я озабочен? Скорее Украина озабочена декоммунизацией, а я всего лишь предлагаю быть последовательными - отказаться от коммунистического наследия.
а с Брестской крепостью - к белорусам, но они, вроде как и не против наследства...
Ах да, назови свои даты начала ВМВ, дабы доказать мое лукавство.

Югославия и Чехословакия распались по собственной инициативе. Ты имел в виду Сербо-Хорвато-Косовскую войну, которую я осуждаю и не считаю извинением агрессии РФ.
ГДР объединилась с ФРГ по своему желанию и мирно. Какого хера ты приплел ГДР -непонятно. Ляпнул помелом.

Дата начала ВМВ международно признана 1 сентября 1939г.
Вопрос -почему камрад сралин с камрадами сообщниками ждали почти 3 недели, чтобы начать ловить рыбку в мутной воде. Возможно, хотели убедиться в безнаказанности агрессии. А может БКЧА была не готова вступить в бой одновременно с немецкими товарищами, и за это Мехлис и Берия упекли в лагеря пачку краскомов.

Izold
06-24-2016, 02:20 PM
там цитата была.....чем мне не доверять - сети, до 90 дней могли брать товар без денег до кризиса

там, это где ? И при чем тут сети?! вы о чем-то своем поете...

Maximusss
06-24-2016, 02:21 PM
ГДР объединилась с ФРГ по своему желанию и мирно. Какого хера ты приплел ГДР -непонятно. Ляпнул помелом.



Ляпнул помелом именно ты. Ибо Крым добровольно мирно и законно вышел из состава уркаины и также добровольно мирно и законно присоединился к РФ.

Kadet
06-24-2016, 02:37 PM
Югославия и Чехословакия распались по собственной инициативе. Ты имел в виду Сербо-Хорвато-Косовскую войну, которую я осуждаю и не считаю извинением агрессии РФ.
ГДР объединилась с ФРГ по своему желанию и мирно. Какого хера ты приплел ГДР -непонятно. Ляпнул помелом.

Дата начала ВМВ международно признана 1 сентября 1939г.
Вопрос -почему камрад сралин с камрадами сообщниками ждали почти 3 недели, чтобы начать ловить рыбку в мутной воде. Возможно, хотели убедиться в безнаказанности агрессии. А может БКЧА была не готова вступить в бой одновременно с немецкими товарищами, и за это Мехлис и Берия упекли в лагеря пачку краскомов.
Югославия - по своей инициативе?
Какого хрена ты приплел Катынь - я тоже не в курсе.
Дата начала войны - 1 сентября - достижение, однако. Так где я лукавлю?
Хотя, у кого я спрашиваю? Ты ж очередной раз, сбрехнувши, сбежишь...

In2HiDef
06-24-2016, 02:45 PM
Югославия - по своей инициативе?
Какого хрена ты приплел Катынь - я тоже не в курсе.
Дата начала войны - 1 сентября - достижение, однако. Так где я лукавлю?
Хотя, у кого я спрашиваю? Ты ж очередной раз, сбрехнувши, сбежишь...

Катынь была военным преступлением совершенным совдепией в условно мирное время. До 22 июня 1941 было еще очень долго, как же совдеп мог уже массово казнить пленных? Или Катыни не было или что-то с официальными датами не то

Kadet
06-24-2016, 02:48 PM
Катынь была военным преступлением совершенным совдепией в условно мирное время. До 22 июня 1941 было еще очень долго, как же совдеп мог уже массово казнить пленных? Или Катыни не было или что-то с официальными датами не то
К чему ты это написал?

nat123
06-24-2016, 08:26 PM
там, это где ? И при чем тут сети?! вы о чем-то своем поете...

Понятно дело....я постанула, о том что в России сейчас, цитату. Ты сказал - не доверяю. Я сказала - ето не мои слова а цитата.......Изя, ну тема-то - Россия, что происходит, а не про гражданскую войну, которую вы тут все время обсужаете

Alter Ego
06-25-2016, 12:02 AM
Ляпнул помелом именно ты. Ибо Крым добровольно мирно и законно вышел из состава уркаины и также добровольно мирно и законно присоединился к РФ.

И на основании какого закона его аннексировали?

nat123
06-25-2016, 12:08 AM
И на основании какого закона его аннексировали?

формально на основе проведенного референдума

Alter Ego
06-25-2016, 12:25 AM
формально на основе проведенного референдума

Украина, как и Россия, по конституции являются неделимыми государствами. Если какая-то территория хочет отделиться, сначала надо было провести общегосударственный референдум по поводу изменения соответствующих статей конституции. Без этого все подобные референдумы и последующие присоединения к другим странам являются незаконными.

Кроме того, кто может подтвердить результаты референдума? Там не было наблюдателей ни из ООН, ни из ЕС, ни из ОБСЕ, а из международных были только представители ультра правых неонацистских организаций.

MariLi
06-25-2016, 12:58 AM
И на основании какого закона его аннексировали?

Это ты Хрущева спроси)

nat123
06-25-2016, 01:15 AM
Украина, как и Россия, по конституции являются неделимыми государствами. Если какая-то территория хочет отделиться, сначала надо было провести общегосударственный референдум по поводу изменения соответствующих статей конституции. Без этого все подобные референдумы и последующие присоединения к другим странам являются незаконными.

Кроме того, кто может подтвердить результаты референдума? Там не было наблюдателей ни из ООН, ни из ЕС, ни из ОБСЕ, а из международных были только представители ультра правых неонацистских организаций.

бла бла бла....За что не люблю РА, за то что воду в ступе толкут, а знаний на копейку......Штаты с Россией вашу судьбу решали, когда подписывали соглашение о нерушимости границ Украины, взамен на то, что на Украине не будет ядерного оружия...Фу на вас, даже спорить грамотно, с аргументами не можете

Alter Ego
06-25-2016, 01:34 AM
Это ты Хрущева спроси)

Как раз Хрущев передал Крым в соответствии с тогдашним законодательством.

Alter Ego
06-25-2016, 01:36 AM
бла бла бла....За что не люблю РА, за то что воду в ступе толкут, а знаний на копейку......Штаты с Россией вашу судьбу решали, когда подписывали соглашение о нерушимости границ Украины, взамен на то, что на Украине не будет ядерного оружия...Фу на вас, даже спорить грамотно, с аргументами не можете

Это уже совсем другой вопрос.

crazy-mike
06-25-2016, 01:38 AM
Это уже совсем другой вопрос.

Не совсем другой. Там ведь гарантии территориальной целостности Украины в существующих границах в обмен на отказ от ЯО.

nat123
06-25-2016, 01:39 AM
Это уже совсем другой вопрос.

в смысле другой??????????????? :111:

crazy-mike
06-25-2016, 01:42 AM
в смысле другой??????????????? :111:

намного элегантнее было оставить Януковича президентствовать в Симферополе и оказывать ему помощь как "законному правительству Украины" по просьбе этого законного правительства - гарантии по защите его суверенитета в обмен на отказ от ЯО. :111:
( и тогда вопрос от "санкциях против РФ" вообще бы не возник )

nat123
06-25-2016, 02:51 AM
Стоило ПАСЕ познакомиться с рагульей убогостью в виде депутата-убийцы Савченко, и евродепутаты приняли декларацию о снятии санкций с РФ
Судя по снятию санкций с делегации РФ в ПАСЕ, Россия оказывала хохлам большую любезность, удерживая Савченко в естественной уголовной среде.
:182:

У меня вопрос к модам...еще пару лет назад тут нельзя было ба написать "хохол". Я понимаю, что НАташаЛА окончательно забила на форум и ушла в семью. КАпри написание "хохол" не смущало.......Неееее, я не тоштоба на чейто стороне. Я просто спрашиваю. На фоне малочисленности юзеров сойдет бойкость Хеленеы и КАнацково Кота?

Izold
06-25-2016, 07:03 AM
Понятно дело....я постанула, о том что в России сейчас, цитату. Ты сказал - не доверяю. Я сказала - ето не мои слова а цитата.......Изя, ну тема-то - Россия, что происходит, а не про гражданскую войну, которую вы тут все время обсужаете


"любую можно кашу моровую затеять с молодежью горлопанской,
Которая вторую мировую уже немного путает с троянской"
Гражданскую никто не "обсужает", короткое обзор событий , когда сссср был на стороне Гитлера. Ничего страшного- бывает, но патриоты начали нервничать....


А про цытату вы чего-то лепите, но спорить лень. Тут есть более достойные архивариусы

nat123
06-25-2016, 07:07 AM
"любую можно кашу моровую затеять с молодежью горлопанской,
Которая вторую мировую уже немного путает с троянской"
Гражданскую никто не "обсужает", короткое обзор событий , когда сссср был на стороне Гитлера. Ничего страшного- бывает, но патриоты начали нервничать....


А про цытату вы чего-то лепите, но спорить лень. Тут есть более достойные архивариусы

хххмммм, что я леплю? ну полистай назад....Там типо в пакете законов Яровой, еще про процент который должны платить за вход бренда в сетевые магазины и через сколько дней должна быть оплата за предоставленный с отсрочкой платежа товар...Вы про Гитлера как-нить сами, без меня обсуждайте

Izold
06-25-2016, 07:14 AM
хххмммм, что я леплю? ну полистай назад....Там типо в пакете законов Яровой, еще про процент который должны платить за вход бренда в сетевые магазины и через сколько дней должна быть оплата за предоставленный с отсрочкой платежа товар...Вы про Гитлера как-нить сами, без меня обсуждайте

Полистал. Я грю - нисириозный я
Вы грите - эт не нисириозность , эт глупость.
Я грю - в етом вопросе (мнения вашему, то есть) не очень вам доверяю.
.... а вы про цэтаты какие-то, россию яровую, бренду.... Сбрендили, похоже!:120:

nat123
06-25-2016, 07:23 AM
Полистал. Я грю - нисириозный я
Вы грите - эт не нисириозность , эт глупость.
Я грю - в етом вопросе (мнения вашему, то есть) не очень вам доверяю.
.... а вы про цэтаты какие-то, россию яровую, бренду.... Сбрендили, похоже!:120:

Почему я интересно сбрендила, если в теме "Россия, что происходит" запостала проект предлагаемого закона. А че ты глуп, так ето даже обсуждению не подлежит. Я так же как и Дова петросяновский юмор не очень

Izold
06-25-2016, 07:37 AM
Почему я интересно сбрендила, если в теме "Россия, что происходит" запостала проект предлагаемого закона. А че ты глуп, так ето даже обсуждению не подлежит. Я так же как и Дова петросяновский юмор не очень

ну, эт понятно, если вместе с довой...

nat123
06-25-2016, 07:42 AM
ну, эт понятно, если вместе с довой...

че тебе понятно, че может быть понятно я не знаю, в гражданскую войну годами обсуждаете. Мне не понятно...но вы обсуждайте

crazy-mike
06-25-2016, 08:15 AM
Россия продвигается на Восток
Оh ( C2H5OH) , mein Gott! Drang nach Osten! :111:

Mr. Nikolson
06-25-2016, 04:08 PM
http://youtu.be/duJhW_qszoA

Mr. Nikolson
06-26-2016, 08:41 AM
НА РЕФЕРЕНДУМЕ В БРИТАНИИ ПОБЕДИЛИ СТРАХ, ЗАКРЫТОСТЬ, НЕДОВЕРИЕ. ДА, ЭТО ПОБЕДА ПУТИНА

Бывший посол США Майкл Макфол первым назвал Brexit «победой Путина». Любой хаос и любое ослабление Европы на руку нынешней Москве. Чем больше сторон, с которыми можно договариваться отдельно, минуя Брюссель, тем выгоднее; чем больше противоречий в Европе – тем скорее отменят санкции; чем больше бардака вокруг России – тем выгоднее смотрится стабильность в самой России – что бы не понималось под этим словом.

Можно подумать, что Макфол имел в виду именно это – но если тут говорить о победе и можно, то только о пирровой. С предупреждениями об угрозе мировой и российской экономике после выхода Британии из ЕС уже выступили и Медведев, и Силуанов, а также, безусловно, пресс-секретарь президента России – и в этих сожалениях нет притворства. Играть на «противостоянии Европе» выгодно до поры; эта игра интересна и безопасна – пока она только игра. Россия в азарте борьбы ведет себя точно так же, как слушательница Вестей ФМ, наша бывшая соотечественница, а ныне гражданка Британии, которая сказала в эфире: «Мы голосовали за выход из Евросоюза, теперь в шоке. Не думали, что все проголосуют так же».

Трагикомичность этой ситуации в общем-то отражает и парадокс сознания всей российской элиты: она лучше других знает, насколько мировая экономика связала всех со всеми, и насколько сырьевая экономика России зависит именно от экономики европейской, в первую очередь. И что всякий удар по экономике ЕС – а выход Британии, локомотива ЕС, это безусловно удар – означает автоматически и удар по экономике России. А это означает в свою очередь, что госрасходы придется сокращать, а значит и соцвыплаты, соцпакеты, пособия. В конечном итоге выход Британии из ЕС ударит не столько даже по ЕС, сколько по несовершенной, инертной и зависимой экономике России. Это все прекрасно известно российским элитам, но в пылу антизападной риторики они не думают об экономических последствиях; в глубине души они считают что демократия – это «говорильня», и слова ничего не решают. Но именно слова при демократии и решают. Решают тот самый миллион двести тысяч британцев, которые поверили в одни слова и не поверили в другие слова – и которые составили те 4%, решившие исход референдума.


Но Макфол прав, говоря о победе Путина, в другом, глобальном смысле.

Ультра-консервативный проект Путина, который оформился окончательно лишь после февраля –марта 2014 года – именно как реакция на Майдан, как обида на «предательство Европы», как покушение на традиционную сферу интересов России” – этот проект в общем-то был ситуативным и спонтанным решением одного человека. Никакой идеи, никакой идеологии в этом не было – была просто обида и желание “наказать Запад”. Но, как это бывает при авторитарном правлении, любое чувство правителя является законом для подчиненных; в результате подобострастия элит обида правителя очень быстро принимает вид “идеологии” – как уже кажется сегодня, фундаментальной, уходящей корнями вглубь и “вечной ценности”.

Подчиненные авторитарного правителя услужливо дополняют его обиду еще и своими собственными обидами и фобиями. Так и оформился “консервативный проект”. Там нет позитивных – пусть даже и консервативных ценностей, их и не могло быть. Он состоит только из отрицания: нам это не надо, мы не такие, нам не подходит, мы не будем, Россия не собирается (кстати, смысл каждого второго или третьего официального сообщения заключается в том, что “Россия не”: не участвует, не готова, не намерена, не согласна, не примет, не станет). Собственно смысл этой идеологии ограничивается единственной приставкой НЕ.

Но с ее творческим развитием очень быстро выяснилось, что все-таки одна идея во всем этом есть, а именно: неверие в человека, в высшие его проявления, в высшие его качества. Эта идеология работает с худшим в человеке, а не с лучшим: он активизирует именно худшие человеческие черты – страх, неприятие других, закрытость, подозрительность, и черпает свою силу именно в страхе.

Страх, считал Фрейд, является одной из двух ведущих мотивов человеческого поведения. Эта “идеология НЕ” может не содержать вообще ничего – но она соблазнительна для большинства именно тем, что “ничего делать не нужно”, нужно просто бояться – и оформлять свой страх в виде превентивных запретов на свободы. Причем, опираясь в большей степени даже не на реальные страхи, а на гипотетические: пропаганда собственно и пугает в основном тем, что “могло бы случиться”. И во имя этих выдуманных страхов следует уже сейчас отказаться от движения вперед. Этот отказ от будущего и становится заменой счастья. Нужно просто бояться – беженцев, геев, Запада, пришельцев, других; и, в конечном итоге самих себя. Нужно просто говорить будущему НЕТ. Закрыться от мира, не впускать в себя будущее, не впускать чужих, чужое, другое, иное.

Сейчас слушатели лоялистских радиостанций сравнивают распад Евросоюза с распадом СССР – несмотря на всю абсурдность сравнения (СССР была тоталитарным государством, ЕС – добровольное и демократическое объединение) в нем есть доля истины. Коммунизм был утопией; евроинтеграция тоже можно сказать, мировая утопия – которая пришла как раз на смену советской. Евросоюз в первую очередь – экономический союз, но никто не может отрицать в нем и известного идеализма, вековечной мечты – “жить единым человечьим общежитьем”, делаться лучше, открытее, умнее и человечнее. Эта идея как раз позитивная и продуктивная, она не потеряла своей привлекательности даже несмотря на то, что “идея человека” оказалась несколько заслонена “идеей европейского огурца” – чья длина и толщина должна соответствовать стандартам ЕС. Но все же ЕС до сих пор является проектом “человеческого будущего” – которое, в отличие от СССР, не требует принесения человеческих жертв.

Но любая утопия хрупка, тем более демократическая. Там, где нужно ежедневно принимать решения и нести ответственность за себя – в масштабах целой Европы – это рискованное занятие, как и демократия в целом.

Все это было понятно и до 2014 года – но тогда у европейской утопии не было альтернативы. Та же левая идея после краха советского проекта уже не могла претендовать на что-то большее. Однако после 2014 года, благодаря именно пропагандистской машине России, в мире оформилась и окрепла идея, альтернативная интеграции: идея “консервации человека”. Несмотря на все ее усилия, вряд ли она могла впрямую повлиять на британцев, допустим; но она повлияла именно самим своим существованием, наличием, которое теперь ощущается, что называется, в воздухе. И она сработала именно потому, что ее единственный тезис – “раньше было лучше”.

Два с половиной года постоянного внушения этого тезиса не могли не дать плодов – и да, во Франции и Германии, в других странах ЕС именно эта идея “возвращения в прошлое” стала мощным подспорьем для популистов, которые говорят теперь то же самое. И когда в Британии “третий класс «Титаника», по выражению Анны Наринской, оказался перед выбором – он думал, безусловно, в первую очередь о себе – то есть о мигрантах или о рабочих местах. Но в широком смысле он еще и делал выбор теперь между двумя утопиями – консервативной и либеральной. Либеральная предполагает работу над собой – консервативная «работу над другими». И выбирая теперь между двумя утопиями, «Глэдис из Британии», о которой пишут британские газет – не ксенофобка, не социалистка, а просто принадлежащая к бедным слоям населения – делает выбор скорее даже подсознательно в пользу «консервации».

«Закрыться от мира» в открытом мире попросту невозможно – но Глэдис руководит не разум, а страх. Вероятно, Глэдис даже думает, что с выходом из ЕС можно было бы «вернуться в 1973 год» (когда Британия вступила в Евросоюз). На этой идее уже воспитано полтора поколения в России, где пропаганда успешно внушает то же самое каждый день: что лучше было бы нам всем «вернуться в 1973 год». Страх и желание простого решения проблемы (то есть попросту закрыть глаза и погрузиться в сон) оказывается и сильнее, и привлекательнее кропотливых усилий и надежды на будущее, сильнее логики и разума. И миллионы таких Глэдис проголосовали за выход и из Евросоюза – о чем, вероятно они вскоре еще пожалеют.

Вряд ли можно говорить о том, что российская пропаганда каким-то образом долетала до ушей или глаз самой Глэдис. Но благодаря российской пропаганде, эта идея, что называется, витает в воздухе, в головах у ее соседей, или няни детей Глэдис – которая по вечерам пересказывает им вместо сказок очередной спич Дмитрия Киселева. Так или иначе, наличие этой пусть и виртуальной, но «альтернативы» не могло не повлиять на выбор «простых британцев», как выражалась советская пропаганда. Идеология страха повлияла именно на те слои населения в Европе, на которые она влияет и в России. Отказ от открытости, от движения вперед, отказ от других и отказ от будущего – в пользу страха. Поэтому российская пропаганда может смело записать эту победу себе в актив – это первая ее крупная победа. Прошлое победило будущее. И в этом смысле Brexit, безусловно – победа Путина.

Александр Архангельский

In2HiDef
06-26-2016, 09:19 AM
НА РЕФЕРЕНДУМЕ В БРИТАНИИ ПОБЕДИЛИ СТРАХ, ЗАКРЫТОСТЬ, НЕДОВЕРИЕ. ДА, ЭТО ПОБЕДА ПУТИНА
Ерунда. Ослабление бюрократии ЕС -это усиление европейских стран.
Выход из гнилой системы запросто воодушевит автономии в составе прогнившей Россиянской Конфедерации повторить шаг.

Mr. Nikolson
06-26-2016, 09:22 AM
Ерунда. Ослабление бюрократии ЕС -это усиление европейских стран.
Выход из гнилой системы запросто воодушевит автономии в составе прогнившей Россиянской Конфедерации повторить шаг.
Повторить здесь не подходит. Правильнее сказать....последовать, но применительно к РФии, это тоже не приемлемо, поскольку быдло ничего не хочет менять.

Mr. Nikolson
06-26-2016, 09:26 AM
http://youtu.be/eTwrXsKaSVg

Кто людям помогает
Тот время тратит зря
Хорошими делами
Прославиться нельзя.......

nat123
06-26-2016, 09:31 AM
Повторить здесь не подходит. Правильнее сказать....последовать, но применительно к РФии, это тоже не приемлемо, поскольку быдло ничего не хочет менять.

Так че новава седня? опять шо Россия быдло бла, бла, бла.....всё? больше новостей не будет?

Alter Ego
06-26-2016, 09:47 AM
Повторить здесь не подходит. Правильнее сказать....последовать, но применительно к РФии, это тоже не приемлемо, поскольку быдло ничего не хочет менять.

Судя по законам Яровой (или как они там называются), не все так однозначно.

Maximusss
06-26-2016, 09:50 AM
Так че новава седня? опять шо Россия быдло бла, бла, бла.....всё? больше новостей не будет?

подожди. он ждет выпуск телепередачи с киселевым и штудирует 100500 роликов с ютуба. внимательно посмотрит - затем здесь копипастнет ))

Alter Ego
06-26-2016, 09:52 AM
подожди. он ждет выпуск телепередачи с киселевым и штудирует 100500 роликов с ютуба. внимательно посмотрит - затем здесь копипастнет ))

Ты про Украину сегодня уже на штудировал 100500 роликов?

nat123
06-26-2016, 09:56 AM
Ты про Украину сегодня уже на штудировал 100500 роликов?

Евгений Ройзман:

"Нужна партия тех, кто умеет зарабатывать деньги, создает рабочие места, платит серьезные налоги и всего-навсего хочет понимать, на что эти налоги расходуются... Правая партия не может быть популистской, она должна называть вещи своими именами и вынуждена настаивать на принятии непопулярных решений. Такая партия – это то, что может продвинуть страну вперед, и этого побаиваются. Страна ведь очень социализирована на самом деле. А правая партия всегда держится на экономике, а экономика – вещь достаточно откровенная и безжалостная на каких-то этапах. В этом смысле правая партия – это партия здравого смысла"
Большое интервью о сотрудничестве с Михаилом Прохоровым и о необходимости настоящей правой партии в России

Dova
06-26-2016, 09:58 AM
Ты про Украину сегодня уже на штудировал 100500 роликов?

нет, отстаёт
...вот николсон уже проштудировал 100500 роликов, выбрал лучшее )))

Alter Ego
06-26-2016, 09:58 AM
Фамилия у него какая-то неславянская. Я бы не доверял.

Dova
06-26-2016, 09:59 AM
Фамилия у него какая-то неславянская. Я бы не доверял.

Николсону ???

Alter Ego
06-26-2016, 10:00 AM
Николсону ???

Нет, Ройзману.

Dova
06-26-2016, 10:01 AM
Нет, Ройзману.

ты антисимит

nat123
06-26-2016, 10:01 AM
Фамилия у него какая-то неславянская. Я бы не доверял.

вот у вас, у западенцов, в крови ето недоверие

Alter Ego
06-26-2016, 10:03 AM
вот у вас, у западенцов, в крови ето недоверие

Я не западенец.
А с такими фамилиями доверять нельзя. Вон, у Изолды спроси, она знает.

nat123
06-26-2016, 10:03 AM
Я не щападенец.

щападенец:111:

Maximusss
06-26-2016, 10:38 AM
нет, отстаёт
...вот николсон уже проштудировал 100500 роликов, выбрал лучшее )))

ага. примерно 20% от общей массы сюда закинет

Mr. Nikolson
06-26-2016, 11:07 AM
Евгений Ройзман:

"Нужна партия тех, кто умеет зарабатывать деньги, создает рабочие места, платит серьезные налоги и всего-навсего хочет понимать, на что эти налоги расходуются... Правая партия не может быть популистской, она должна называть вещи своими именами и вынуждена настаивать на принятии непопулярных решений. Такая партия – это то, что может продвинуть страну вперед, и этого побаиваются. Страна ведь очень социализирована на самом деле. А правая партия всегда держится на экономике, а экономика – вещь достаточно откровенная и безжалостная на каких-то этапах. В этом смысле правая партия – это партия здравого смысла"
Большое интервью о сотрудничестве с Михаилом Прохоровым и о необходимости настоящей правой партии в России

По ходу правой партии не будет, потому-что деньги умеет зарабатывать только партия "жуликов и воров"....:202:

Mr. Nikolson
06-26-2016, 11:14 AM
Так че новава седня? опять шо Россия быдло бла, бла, бла.....всё? больше новостей не будет?
Как не будет?!...Вот специально для тэбэ :


http://youtu.be/aD9YX3VA68E

Большой респект твоим землякам....Учись..:202:

nat123
06-26-2016, 11:15 AM
По ходу правой партии не будет, потому-что деньги умеет зарабатывать только партия "жуликов и воров"....:202:

все будет.....в России капитализму токо 20 лет, а быстро токо кошки родятся. Всё будет......А у тебя вот че будет. Помрешь ты, будешь витать духом бестелесным.....а я буду тебе поленья в котёл подкидывать и приговаривать - че называл Россию быдлом, называллллллллллл, вот теперь не жаналуйся

Mr. Nikolson
06-26-2016, 11:16 AM
все будет.....в России капитализму токо 20 лет, а быстро токо кошки родятся. Всё будет......А у тебя вот че будет. Помрешь ты, будешь витать духом бестелесным.....а я буду тебе поленья в котёл подкидывать и приговаривать - че называл Россию быдлом, называллллллллллл, вот теперь не жаналуйся
:120:....:169:

nat123
06-26-2016, 11:18 AM
Как не будет?!...Вот специально для тэбэ :

[ Большой респект твоим землякам....Учись..:202:

старье показываешь....я уш петицию за снятие Астахова подписала, а ты токо проснулся

nat123
06-26-2016, 11:19 AM
:120:....:169:

конешна....а ты как думал, ничево безнаказанным не остается

Mr. Nikolson
06-26-2016, 11:19 AM
все будет.....в России капитализму токо 20 лет, а быстро токо кошки родятся. Всё будет......А у тебя вот че будет. Помрешь ты, будешь витать духом бестелесным.....а я буду тебе поленья в котёл подкидывать и приговаривать - че называл Россию быдлом, называллллллллллл, вот теперь не жаналуйся

Если дело и дальше так пойдёт, то в России останутся только кошки....:169:

Mr. Nikolson
06-26-2016, 11:21 AM
старье показываешь....я уш петицию за снятие Астахова подписала, а ты токо проснулся
А вот Астахов сказал, что будет всё равно работать.....и чЁ ?:202:

nat123
06-26-2016, 11:21 AM
Если дело и дальше так пойдёт, то в России останутся только кошки....:169:

да прям....капитализм где-то за 200 обычно строится.....Не делаешь ты глобальных выводов, не сечешь как еволюция развивается. Тебе ба все по мелкому копипастить

Mr. Nikolson
06-26-2016, 11:22 AM
да прям....капитализм где-то за 200 обычно строится.....Не делаешь ты глобальных выводов, не сечешь как еволюция развивается. Тебе ба все по мелкому копипастить
Дак по-крупному вы не переварите....:169:

nat123
06-26-2016, 11:22 AM
А вот Астахов сказал, что будет всё равно работать.....и чЁ ?:202:

тут модеры тоже токо че токо не говорили....и где они? не сечешь ты мульку Николаша, не сечешь:217:

nat123
06-26-2016, 11:23 AM
Дак по-крупному вы не переварите....:169:

не пререкаться co мной! все поздна, я за быдло уже галочку поставила....все, ето не oбсуждается

Mr. Nikolson
06-26-2016, 11:24 AM
тут модеры тоже токо че токо не говорили....и где они? не сечешь ты мульку Николаша, не сечешь:217:

Ну ты не переживай, у тэбэ ещё 200 лет впереди....:202: :169:

nat123
06-26-2016, 11:28 AM
Ну ты не переживай, у тэбэ ещё 200 лет впереди....:202: :169:

а я и не переживаю, никово быдлом не называю....потом я буду летать в райских кущах, жрать бекон и торты и не поправляться. А у тебя другая судьба будет....в етом, в пекли.

In2HiDef
06-26-2016, 01:12 PM
Повторить здесь не подходит. Правильнее сказать....последовать, но применительно к РФии, это тоже не приемлемо, поскольку быдло ничего не хочет менять.

Быдло всегда идет за вожаком. Вожаки автономий в РФ чуют, что могут урвать у Кремля. Брекзит им как окрик "Атас!" уличным гопникам

crazy-mike
06-26-2016, 01:22 PM
да прям....капитализм где-то за 200 обычно строится.....
а разве нашёлся придурок , который возжелал построить "свободный капитализм" образца 16го века ? ( даже в 16м веке были "банковские союзы" и куча всяких restrictions - в т.ч. законы о качестве пива :111: )
:111:

Mr. Nikolson
06-26-2016, 09:49 PM
Быдло всегда идет за вожаком. Вожаки автономий в РФ чуют, что могут урвать у Кремля. Брекзит им как окрик "Атас!" уличным гопникам
Вы когда-нибудь наблюдали, как загоняют баранов на бойню? Вы наверное думаете что их насильно, там палками или пинками гонят? Нихрена. Всё гораздо проще и показательно. Берут рогатого козла(уж не знаю тренируют его или он сам такой продвинутый) и пускают его вперёд баранов, и бараны сами без какого-либо принуждения следуют за ним. Потом загонщик(в одну харю) отсекает козла от овец и по специальной алее возвращают его на исходную позицию, до следующего драйва. А овцы благополучно идут под нож. Вот такая вот "се-ля-ви".

Kisochka
06-26-2016, 11:54 PM
Вы когда-нибудь наблюдали, как загоняют баранов на бойню? Вы наверное думаете что их насильно, там палками или пинками гонят? Нихрена. Всё гораздо проще и показательно. Берут рогатого козла(уж не знаю тренируют его или он сам такой продвинутый) и пускают его вперёд баранов, и бараны сами без какого-либо принуждения следуют за ним. Потом загонщик(в одну харю) отсекает козла от овец и по специальной алее возвращают его на исходную позицию, до следующего драйва. А овцы благополучно идут под нож. Вот такая вот "се-ля-ви".

божички.......какие продвинутые демократы, можна подумать от вас введение войск в Ирак или бомбежки Сирии зависили

Mr. Nikolson
06-27-2016, 12:06 AM
божички.......какие продвинутые демократы, можна подумать от вас введение войск в Ирак или бомбежки Сирии зависили
Ну при чём здесь это? Ты связь-то держи. Я имел ввиду безудержное восхваление и поддержка власти.....жуликов и воров.

Маня
06-27-2016, 12:06 AM
Вы когда-нибудь наблюдали, как загоняют баранов на бойню? Вы наверное думаете что их насильно, там палками или пинками гонят? Нихрена. Всё гораздо проще и показательно. Берут рогатого козла(уж не знаю тренируют его или он сам такой продвинутый) и пускают его вперёд баранов, и бараны сами без какого-либо принуждения следуют за ним. Потом загонщик(в одну харю) отсекает козла от овец и по специальной алее возвращают его на исходную позицию, до следующего драйва. А овцы благополучно идут под нож. Вот такая вот "се-ля-ви".

Это про Украину? Очень верно. Пошли за бараном Сеней и компанией, а где они сейчас? Ах, да, до следующего драйва.

Пардон, за козлом. Впрочем, сути дела не меняет.

Kisochka
06-27-2016, 12:09 AM
Ну при чём здесь это? Ты связь-то держи. Я имел ввиду безудержное восхваление и поддержка власти.....жуликов и воров.

а че нет связи? вы же кажный день молитесь - ой Штаты, ой все всегда правильна делают. Дедуль дежим фокус

Mr. Nikolson
06-27-2016, 12:12 AM
Это про Украину? Очень верно. Пошли за бараном Сеней и компанией, а где они сейчас? Ах, да, до следующего драйва.

Пардон, за козлом. Впрочем, сути дела не меняет.

Вообще-то это просто повод задуматься о том, что следовать за "козлом"(будь-то украинский,российский или северокорейский) глупо и опасно....смертельно.

Mr. Nikolson
06-27-2016, 12:13 AM
а че нет связи? вы же кажный день молитесь - ой Штаты, ой все всегда правильна делают. Дедуль дежим фокус
Ната ты задрала уже свой тупостью. Иди лучше вязать варежки....:202:

Kisochka
06-27-2016, 12:14 AM
Ната ты задрала уже свой тупостью. Иди лучше вязать варежки....:202:

ммммм, не хочется тебе быть в роли барашков, которые не решают где воевать, за что воевать......но вот такая вот суровая реальность, да:217:

Маня
06-27-2016, 12:18 AM
Вообще-то это просто повод задуматься о том, что следовать за "козлом"(будь-то украинский,российский или северокорейский) глупо и опасно....смертельно.

Это бесполезно. Люди всегда будут следовать за впереди идущим козлом. Я люблю людей в целом, но такова реальность.

Mr. Nikolson
06-27-2016, 12:24 AM
Это бесполезно. Люди всегда будут следовать за впереди идущим козлом. Я люблю людей в целом, но такова реальность.
В Норвегии люди следуют за "козлом", а ведь у них там по факту на каждого гражданина(любого возраста) открыт счёт на 100 000 долларов? Может быть в Швеции есть такая патриотическая необходимость....или может Канада может встать в один ряд с вами и северокорейцами?...:202:

Маня
06-27-2016, 12:28 AM
В Норвегии люди следуют за "козлом", а ведь у них там по факту на каждого гражданина(любого возраста) открыт счёт на 100 000 долларов? Может быть в Швеции есть такая патриотическая необходимость....или может Канада может встать в один ряд с вами и северокорейцами?...:202:

Козлы разные.

Kisochka
06-27-2016, 12:30 AM
В Норвегии люди следуют за "козлом", а ведь у них там по факту на каждого гражданина(любого возраста) открыт счёт на 100 000 долларов? Может быть в Швеции есть такая патриотическая необходимость....или может Канада может встать в один ряд с вами и северокорейцами?...:202:

на 350 тысяч открыт.......а пoсле 50-ти еще добавляют 200....на ети, на виагру

viktorsabade
06-27-2016, 12:31 AM
Козлы разные.

в канаде есть козлы?

edik
06-27-2016, 12:43 AM
в канаде есть козлы?

Да. В правительстве.

viktorsabade
06-27-2016, 12:45 AM
Да. В правительстве.

типично

Маня
06-27-2016, 12:48 AM
в канаде есть козлы?

Ну а что, в Канаде люди другие, что ли? Новой формации? Да бросьте. "Все побежали, и я побежал". Это же универсальное.

viktorsabade
06-27-2016, 12:51 AM
Ну а что, в Канаде люди другие, что ли? Новой формации? Да бросьте. "Все побежали, и я побежал". Это же универсальное.

стадно живёт человечество
может по тому и живёт ещё

Маня
06-27-2016, 12:55 AM
стадно живёт человечество
может по тому и живёт ещё

Да, без вожака трудно.

Skylight
06-27-2016, 07:52 AM
Раскол в Кремле: «русский мир» потерпел сокрушительное поражение

http://replyua.net/uploads/posts/2016-06/medium/1466259030_kreml.jpg

Политолог из РФ Андрей Пионтковский дал интервью Саше Сотнику — журналисту, представляющему взгляды оппозиции. Главная мысль состоявшейся беседы — новость о том, что идея так называемого «русского мира» оказалась нежизнеспособной и потерпела крах. Над РФ нависла угроза новой «чеченской войны», а кремлёвские группировки не могут договориться между собой. Показателен и тот факт, что мост в Санкт-Петербурге назван в честь А. Кадырова.

Политолог напомнил, что пропагандистские и популистские заявления, которые в разное время делались должностными лицами, не поспособствовали укреплению идеи «русского мира». Что касается моста имени А. Кадырова, российский политолог считает, что это обдуманный идеологический ход, призванный вызвать недовольство масс и получить поддержку силовиков, если она понадобится при ликвидации «проекта Кадырова».

Андрей Пионтковский обратил особое внимание на то обстоятельство, что в условиях, когда между кремлёвскими группировками происходит соревнование, угроза «третьей чеченской» становится вполне реальной. Напомним, что некоторое время назад эксперт по военным делам Н. Сунгуровский высказал предположение о возможности «подарка» избирателям со стороны действующего президента Путина, приуроченного к грядущим выборам в Государственную Думу РФ.

crazy-mike
06-27-2016, 10:24 AM
в канаде есть козлы?

Двуглавых с крылышками - точно нет. :111:

Whoever
06-27-2016, 10:30 AM
Раскол в Кремле: «русский мир» потерпел сокрушительное поражение

хттп://реплюа.нет/уплоадс/постс/2016-06/медиум/1466259030_кремл.йпг

Политолог из РФ Андрей Пионтковский дал интервью Саше Сотнику — журналисту, представляющему взгляды оппозиции. Главная мысль состоявшейся беседы — новость о том, что идея так называемого «русского мира» оказалась нежизнеспособной и потерпела крах. Над РФ нависла угроза новой «чеченской войны», а кремлёвские группировки не могут договориться между собой. Показателен и тот факт, что мост в Санкт-Петербурге назван в честь А. Кадырова.

Политолог напомнил, что пропагандистские и популистские заявления, которые в разное время делались должностными лицами, не поспособствовали укреплению идеи «русского мира». Что касается моста имени А. Кадырова, российский политолог считает, что это обдуманный идеологический ход, призванный вызвать недовольство масс и получить поддержку силовиков, если она понадобится при ликвидации «проекта Кадырова».

Андрей Пионтковский обратил особое внимание на то обстоятельство, что в условиях, когда между кремлёвскими группировками происходит соревнование, угроза «третьей чеченской» становится вполне реальной. Напомним, что некоторое время назад эксперт по военным делам Н. Сунгуровский высказал предположение о возможности «подарка» избирателям со стороны действующего президента Путина, приуроченного к грядущим выборам в Государственную Думу РФ.

мост жалко.
всё же построен, в отличие от Крымского.:111:

Mr. Nikolson
06-27-2016, 01:17 PM
Ну а что, в Канаде люди другие, что ли? Новой формации? Да бросьте. "Все побежали, и я побежал". Это же универсальное.

Да полноте "дурочку включать". В Канаде если и побегут, то не с портретом "любимого вождя" и уж точно не с идеей "канацкого мира"...:202:

Skylight
06-27-2016, 01:24 PM
Пакет «Яровой» принят: железной рукой загоним человечество в счастье

http://www.facenews.ua/articles/2016/307334/

http://www.facenews.ua/resize_700x400/media/illustration/articles/767576d0dfc7e586.jpg

Паранойя руководства РФ побудила Госдуму принять пакет законопроектов, которые даже российские политики называют «людоедскими»

Вчера Госдумой России был принят, так называемый, «антитеррористический» пакет, внесенный депутатом Госдумы Ириной Яровой и сенатором Виктором Озеровым. Законодательные инициативы предусматривают расширение полномочия государства, ужесточение контроля над жителями страны и ограничение прав граждан. Большинство поправок вступят в силу уже 20 июля, пишет «Медуза».

После шквала критики в законе были изменены некоторые пункты. Прежде всего, депутаты исключили положения, позволяющие лишать гражданства России. Такое наказание предусматривалось для осужденных за терроризм и экстремизм, а также для людей, которые проходят службу в иностранной армии или правоохранительных органах, работают в иностранных судах или международных организациях, где Россия не представлена.

Также из «пакета Яровой» убрали норму о запрете на выезд из России для граждан с неснятой или непогашенной судимостью по статьям о терроризме и экстремизме.

В свою очередь, депутат Госдумы Дмитрий Гудков продолжает называть закон «людоедским». Политик заявляет, что даже в «Единой России» было очень много противников «пакета Яровой». Впрочем, шансов на то, что закон не поддержат, не было с самого начала…

Alter Ego
06-27-2016, 02:14 PM
Кремль говорит, что получили извинения от Эрдогана.

MariLi
06-27-2016, 03:04 PM
Кремль говорит, что получили извинения от Эрдогана.

Дожали )

Lady_Godiva
06-27-2016, 03:21 PM
Пока все так озабочены ужасами закона Яровой...
Незамеченной прошла другая новость. В четверг, 23 июня, Путин подписал неприметный закон "Об основах системы профилактики правонарушений в РФ", он очень тихо и робко прошмыгнул через Думу.

33 страницы счастья. Если их перевести с юридического на русский, то это значит, что любой человек теперь может быть поставлен на профилактический учет в полиции, который раньше в основном касался только отсидевших и наркоманов и предусматривал целый комплекс слежки и контроля со стороны ментов.

Теперь же - внимание - это будет касаться каждого человека, чье поведение "антиобщественно" или же "не соответствует общепринятым нормам морали и поведения", а главное, вот это все будут определять не только менты, но и специальные патрули из добровольцев. То есть, если твои нормы морали не соответствуют гопнику из старых ебеней добровольцу и неравнодушному гражданину, то ты становишься на профилактический учет. И в полной мере огребаешь все прелести полицейского надзора.

Через 87 дней во всех городах России (закон вступит в силу).

Там еще много прекрасного. Недаром МВД пыталось протащить его последние 20 лет. Мои поздравления упорству. (c)

Счастливых обладателей, просим ознакомицо: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_199976/

Alter Ego
06-27-2016, 03:28 PM
Дожали )

Не факт. Пока, что все ссылки только на Кремль.

MariLi
06-27-2016, 03:31 PM
Не факт. Пока, что все ссылки только на Кремль.

У нас тоже уже новость прошла, а что такое, разве несправедливо?

Alter Ego
06-27-2016, 03:55 PM
У нас тоже уже новость прошла, а что такое, разве несправедливо?

Я не говорю о том, справедливо, или нет. Я говорю, что все ссылки, даже в турецких сми пока только на Кремль. Так , что не факт, что он на самом деле извинялся.

Mr. Nikolson
06-27-2016, 07:00 PM
Пока все так озабочены ужасами закона Яровой...
Незамеченной прошла другая новость. В четверг, 23 июня, Путин подписал неприметный закон "Об основах системы профилактики правонарушений в РФ", он очень тихо и робко прошмыгнул через Думу.

33 страницы счастья. Если их перевести с юридического на русский, то это значит, что любой человек теперь может быть поставлен на профилактический учет в полиции, который раньше в основном касался только отсидевших и наркоманов и предусматривал целый комплекс слежки и контроля со стороны ментов.

Теперь же - внимание - это будет касаться каждого человека, чье поведение "антиобщественно" или же "не соответствует общепринятым нормам морали и поведения", а главное, вот это все будут определять не только менты, но и специальные патрули из добровольцев. То есть, если твои нормы морали не соответствуют гопнику из старых ебеней добровольцу и неравнодушному гражданину, то ты становишься на профилактический учет. И в полной мере огребаешь все прелести полицейского надзора.

Через 87 дней во всех городах России (закон вступит в силу).

Там еще много прекрасного. Недаром МВД пыталось протащить его последние 20 лет. Мои поздравления упорству. (c)

Счастливых обладателей, просим ознакомицо: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_199976/

Теперь и ватникам следует "за метлой следить" чтоб не ляпнуть что-то лишнее в запале...:202:

Whoever
06-27-2016, 07:27 PM
Я не говорю о том, справедливо, или нет. Я говорю, что все ссылки, даже в турецких сми пока только на Кремль. Так , что не факт, что он на самом деле извинялся.

может, вообще это был не Эрдоган, а я!:111:

Mr. Nikolson
06-27-2016, 07:30 PM
может, вообще это был не Эрдоган, а я!:111:

Ты что пранкер?...:120:

Маня
06-27-2016, 07:38 PM
Если бы это был не Эрдоган, турецкие СМИ уже давно бы всё опровергли.

Lady_Godiva
06-27-2016, 07:38 PM
Теперь и ватникам следует "за метлой следить" чтоб не ляпнуть что-то лишнее в запале...:202:

При грамотном троллинге теперь их можно всех оприходовать... :202:

Dova
06-27-2016, 07:39 PM
может, вообще это был не Эрдоган, а я!:111:

с утра пьёшь ...я заметила :122:

Dima424
06-27-2016, 07:53 PM
Если бы это был не Эрдоган, турецкие СМИ уже давно бы всё опровергли.

Зачем Турецкие, когда есть Украинские? http://rian.com.ua/politics/20160628/1012315605.html

Adda
06-27-2016, 07:53 PM
Не факт. Пока, что все ссылки только на Кремль.Не жалейте его. Кто он вам?)

Рэдрик
06-27-2016, 08:01 PM
Я не говорю о том, справедливо, или нет. Я говорю, что все ссылки, даже в турецких сми пока только на Кремль. Так , что не факт, что он на самом деле извинялся.

Не факт. Пока, что все ссылки только на Кремль.
дам ка я вам ссылку на турецкие СМИ:


Президент Эрдоган принес извинения за сбитый самолет

С заявлением о письме Эрдогана выступил пресс-секретарь Ибрагим Калын



Президент Реджеп Тайип Эрдоган выступил с заявлением, в котором отметил, что испытывает глубокое сожаление из-за инцидента со сбитым российским самолетом, нарушившим турецкое воздушное пространство 24 ноября 2015 года.Пресс-секретарь аппарата президента Ибрагим Калын сделал заявление по поводу письма с соболезновениями, которое направил президент Эрдоган президенту РФ Владимиру Путину.Калын заявил, что в письме, которое направил президент Эрдоган президенту Путину, содержатся выражения глубокого сожаления из-за сбитого российского самолета. "Я хочу принести соболезнования семье погибшего пилота и еще раз заявляю, что разделяю их боль. Извините".

http://www.trt.net.tr/russian/iz--i-turietskogo-mira/2016/06/27/priezidient-erdoghan-prinies-izvinieniia-za-sbityi-samoliet-519363 (http://www.trt.net.tr/russian/iz-rossiiskogo-i-turietskogo-mira/2016/06/27/priezidient-erdoghan-prinies-izvinieniia-za-sbityi-samoliet-519363)

(Официальный сайт Телерадиокомпании Турции TRT)

Маня
06-27-2016, 08:04 PM
Зачем Турецкие, когда есть Украинские? http://rian.com.ua/politics/20160628/1012315605.html

Эти да, эти будут опровергать до последнего.

Adda
06-27-2016, 08:07 PM
С утра уже все всё про Эрдогана знали в подробностях и что и почему , позлорадствовали и выплюнули. А наш форум до девяти вечера верил что он Дартаньян, до публикаций турок, любезно предоставленных Редриком.
Мы так всю третью мировую проспим!

Dima424
06-27-2016, 08:15 PM
С утра уже все всё про Эрдогана знали в подробностях и что и почему , позлорадствовали и выплюнули. А наш форум до девяти вечера верил что он Дартаньян, до публикаций турок, любезно предоставленных Редриком.
Мы так всю третью мировую проспим!

Петька вон не знал...

Maximusss
06-27-2016, 08:19 PM
Теперь и ватникам следует "за метлой следить" чтоб не ляпнуть что-то лишнее в запале...:202:

слышь, хохлофаш, метла это у тебя, и у прочих майданутых педикулус хуманус

Рэдрик
06-27-2016, 08:22 PM
Эти да, эти будут опровергать до последнего.

Выступая перед журналистами в Брюсселе, президент Петр Порошенко заявил, что турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в письме к российскому коллеге Владимиру Путину не извинялся за сбитый над Сирией в ноябре прошлого года самолет ВКС Су-24
РИА Новости Украина:http://rian.com.ua/politics/20160628/1012315605.html

это какая то фантасмагория духа
Президент Украины в Брюсселе разьясняет журналистам, что говорил и чего не говорил турецкий лидер в своем письме Российскому Президенту

Adda
06-27-2016, 08:23 PM
Петька вон не знал...К утру знал, ибо Анке Василий Иванэч ещё с ночи рассказал.

Maximusss
06-27-2016, 08:23 PM
это какая то фантасмагория духа
Президент Украины в Брюсселе разьясняет журналистам, что говорил и чего не говорил турецкий лидер в своем письме Российскому Президенту

надо у канаццкого спросить. он точно знает что было чего не было.

Рэдрик
06-27-2016, 08:32 PM
надо у канаццкого спросить. он точно знает что было чего не было.
не надо ему говорить, это причинит ему душевные муки
у него и так кризис мироощущений случился, когда его хероиня Надя предложила пойти на прямые переговоры с Донбассом


пусть остается в розовом неведении
тем более он сейчас занят, теребенькает на вебкамеры с Крыма

Маня
06-27-2016, 08:38 PM
это какая то фантасмагория духа
Президент Украины в Брюсселе разьясняет журналистам, что говорил и чего не говорил турецкий лидер в своем письме Российскому Президенту

А я так даже не удивилась :)

nat123
06-27-2016, 08:39 PM
не надо ему говорить, это причинит ему душевные муки
у него и так кризис мироощущений случился, когда его хероиня Надя предложила пойти на прямые переговоры с Донбассом


пусть остается в розовом неведении
тем более он сейчас занят, теребенькает на вебкамеры с Крыма

оооо, не знаю правда или нет, но турок, который сбил щас под следствием...токо чта в новостях сказали

Dima424
06-27-2016, 08:46 PM
это какая то фантасмагория духа
Президент Украины в Брюсселе разьясняет журналистам, что говорил и чего не говорил турецкий лидер в своем письме Российскому Президенту

Европа. Там все всё друг о друге знают.

Whoever
06-27-2016, 09:05 PM
оооо, не знаю правда или нет, но турок, который сбил щас под следствием...токо чта в новостях сказали

разве что, за что-то другое.
был арестован человек, якобы убивший спускавшегося на парашюте российского лётчика, но потом его отпустили.

Рэдрик
06-27-2016, 09:13 PM
разве что, за что-то другое.
был арестован человек, якобы убивший спускавшегося на парашюте российского лётчика, но потом его отпустили.
за то же самое

10 мая турецкий суд пришел к выводу, что у правоохранительных органов нет убедительных доказательств виновности Челика. Тогда местная прокуратура сняла с него все обвинения. Однако после письма Эрдогана турецкая прокуратура возобновила уголовное дело против Челика.

Alter Ego
06-27-2016, 09:54 PM
Зачем Турецкие, когда есть Украинские? http://rian.com.ua/politics/20160628/1012315605.html
С каких пор РИА Новости вдруг украинскими стали?

Dima424
06-27-2016, 10:02 PM
С каких пор РИА Новости вдруг украинскими стали?

РИА новости УКРАИНА,

А кто у них начальника? Кремль?

Alter Ego
06-27-2016, 10:04 PM
РИА новости УКРАИНА,

А кто у них начальника? Кремль?

И что, что Украина? Это российское информационное агенство.

Whoever
06-27-2016, 10:06 PM
за то же самое

Челик - это предполагаемый убийца катапультируемого, а нат123 писала о следствии над сбившим лётчиком.
Лётчик охранял воздушное пространство своей страны и альянса, так что...

А Челик - похоже, говно какое-то, но я не знаю, виновен ли он в убийстве.
Подождём.

Kisochka
06-27-2016, 10:46 PM
Челик - это предполагаемый убийца катапультируемого, а нат123 писала о следствии над сбившим лётчиком.
Лётчик охранял воздушное пространство своей страны и альянса, так что...

А Челик - похоже, говно какое-то, но я не знаю, виновен ли он в убийстве.
Подождём.

вроде тока что был герой, охранявший свое небо:162:

wlass
06-27-2016, 10:48 PM
С утра уже все всё про Эрдогана знали в подробностях и что и почему , позлорадствовали и выплюнули. А наш форум до девяти вечера верил что он Дартаньян, до публикаций турок, любезно предоставленных Редриком.
Мы так всю третью мировую проспим!

Там еще смешнее. Те, кто восторженно кричал "наказал рашку, молоток", переобулись на лету и теперь кричат "сильный человек извинится, слабый никогда".

Whoever
06-27-2016, 10:50 PM
вроде тока что был герой, охранявший свое небо:162:

ты всё перепутала.
он с земли, якобы, то ли стрелял, то ли приказал стрелять по лётчику, спускавшемуся на парашюте.
вполне есть, за что его судить, если это он.

а самолёт сбил лётчик - не знаю его имени.
честь ему и хвала.

Kisochka
06-27-2016, 10:53 PM
ты всё перепутала.
он с земли, якобы, то ли стрелял, то ли приказал стрелять по лётчику, спускавшемуся на парашюте.
вполне есть, за что его судить, если это он.

а самолёт сбил лётчик - не знаю его имени.
честь ему и хвала.

честь и хвала? так же ето....мусульманин....Прикинь. Капец, как вы живете с етим? стоко ненависти носите в себе каждый день...как же вас не разорвало то еще

Whoever
06-27-2016, 10:56 PM
честь и хвала? так же ето....мусульманин....Прикинь. Капец, как вы живете с етим? стоко ненависти носите в себе каждый день...как же вас не разорвало то еще

нечего было залетать в воздушное пространство альянса и его члена - Турции.
было дано предупреждение.

Kisochka
06-27-2016, 11:09 PM
нечего было залетать в воздушное пространство альянса и его члена - Турции.
было дано предупреждение.

нечего смертям радоваться....вурдалак на вурдолаке блин, засели тут

Alter Ego
06-27-2016, 11:12 PM
Вот с официального сайта Эрдогана: http://www.tccb.gov.tr/en/news/542/45528/presidential-spokesperson-kalin-russia-and-turkey-have-agreed-to-take-necessary-steps-to-improve-relations.html

Маня
06-27-2016, 11:17 PM
Вот с официального сайта Эрдогана: http://www.tccb.gov.tr/en/news/542/45528/presidential-spokesperson-kalin-russia-and-turkey-have-agreed-to-take-necessary-steps-to-improve-relations.html

Ну вот, а ты сомневался :)

Whoever
06-27-2016, 11:25 PM
Ну вот, а ты сомневался :)

перед семьями - а почему бы нет.
на личном уровне и я скорблю.
ты, надеюсь, понимаешь разницу между извинениями Путину за сбитый самолёт - и извинениями/ соболезнованиями перед родственниками убитого пилота.

Маня
06-27-2016, 11:31 PM
перед семьями - а почему бы нет.
на личном уровне и я скорблю.
ты, надеюсь, понимаешь разницу между извинениями Путину за сбитый самолёт - и извинениями/ соболезнованиями перед родственниками убитого пилота.

Ничего, и за самолет извинится, куда он денется.

Whoever
06-28-2016, 12:15 AM
Ничего, и за самолет извинится, куда он денется.

ну вот когда извинится, тогда и поговорим.
а пока "хочет нормализации отношений между странами", но извиняется при этом перед семьями - а не перед так называемым верховным главнокомандующим-провокатором, обрекшего лётчика на смерть.

Маня
06-28-2016, 12:19 AM
ну вот когда извинится, тогда и поговорим.
а пока "хочет нормализации отношений между странами", но извиняется при этом перед семьями - а не перед так называемым верховным главнокомандующим-провокатором, обрекшего лётчика на смерть.

Поговорим, поговорим. Еще неделю назад эрдогановский пресс-секретарь говорил, что ни о каких извинениях не может быть и речи, а нынче - погляди в окно.

Нормализации хочет, а чего ж ее не хотеть, когда в Анталии курорты пустые стоят и турецкие помидоры гниют, вместо того чтобы пополнять статью импорта. Хочется нормализации-то, но колется, потому что разжег в стране антироссийскую истерику, теперь надо и перед собственным народом как-то лицо сохранить.

Whoever
06-28-2016, 12:26 AM
Поговорим, поговорим. Еще неделю назад эрдогановский пресс-секретарь говорил, что ни о каких извинениях не может быть и речи, а нынче - погляди в окно.

Нормализации хочет, а чего ж ее не хотеть, когда в Анталии курорты пустые стоят и турецкие помидоры гниют, вместо того чтобы пополнять статью импорта. Хочется нормализации-то, но колется, потому что разжег в стране антироссийскую истерику, теперь надо и перед собственным народом как-то лицо сохранить.

ну так я думаю, что у Путина тоже свой интерес есть.

так что мой прогноз - извинений конкретно за сбитый самолёт не будет (не забывай, что Турции тогда ещё придётся материальный ущерб платить, плюс потерять лицо).

Kisochka
06-28-2016, 12:28 AM
ну так я думаю, что у Путина тоже свой интерес есть.

так что мой прогноз - извинений конкретно за сбитый самолёт не будет (не забывай, что Турции тогда ещё придётся материальный ущерб платить, плюс потерять лицо).

ниче....украинцы сбили Израиль-Новосибирск, так ниче и не заплатили......иудеем больше, иудеем меньше:217:

Маня
06-28-2016, 12:29 AM
ну так я думаю, что у Путина тоже свой интерес есть.

так что мой прогноз - извинений конкретно за сбитый самолёт не будет (не забывай, что Турции тогда ещё придётся материальный ущерб платить, плюс потерять лицо).

прямо так и тянет сказать "а поспорим?", но нет, не буду, удержусь :)

Whoever
06-28-2016, 12:29 AM
ниче....украинцы сбили Израиль-Новосибирск, так ниче и не заплатили......иудеем больше, иудеем меньше:217:

там другая совершенно история - странно, что ты этого не понимаешь.

Whoever
06-28-2016, 12:32 AM
прямо так и тянет сказать "а поспорим?", но нет, не буду, удержусь :)

считай, уже поспорили (прогнозы разные).
сейчас только могу сказать - если Эрдогашка извинится в том виде, как ты пишешь, то он будет полным идиотом.
тогда зачем сбивали....

Kisochka
06-28-2016, 12:33 AM
там другая совершенно история - странно, что ты этого не понимаешь.

другая да....но не заплатили ничево , аха....мирный самолет был, аха

Kisochka
06-28-2016, 12:34 AM
считай, уже поспорили (прогнозы разные).
сейчас только могу сказать - если Эрдогашка извинится в том виде, как ты пишешь, то он будет полным идиотом.
тогда зачем сбивали....

он уже Ердогашка.......а токо чта же был герой против Путина

Alter Ego
06-28-2016, 12:36 AM
считай, уже поспорили (прогнозы разные).
сейчас только могу сказать - если Эрдогашка извинится в том виде, как ты пишешь, то он будет полным идиотом.
тогда зачем сбивали....

За самолёт он и не успеет извиниться.

Маня
06-28-2016, 12:37 AM
считай, уже поспорили (прогнозы разные).
сейчас только могу сказать - если Эрдогашка извинится в том виде, как ты пишешь, то он будет полным идиотом.
тогда зачем сбивали....

зачем-зачем... сначала сделали, а потом подумали

Kisochka
06-28-2016, 12:38 AM
За самолёт он и не успеет извиниться.

ой да бросте вы.....ето турки и сбили и помидоры будут продавать

Рэдрик
06-28-2016, 01:30 AM
ну так я думаю, что у Путина тоже свой интерес есть.

так что мой прогноз - извинений конкретно за сбитый самолёт не будет (не забывай, что Турции тогда ещё придётся материальный ущерб платить, плюс потерять лицо).
ты будешь дико смеяться, но они (официальные турки) сказали, что и за самолет могут заплатить

п.с. на Востоке уступить тому, кто сильнее - не означает потерять лицо

Рэдрик
06-28-2016, 01:32 AM
перед семьями - а почему бы нет.
на личном уровне и я скорблю.
ты, надеюсь, понимаешь разницу между извинениями Путину за сбитый самолёт - и извинениями/ соболезнованиями перед родственниками убитого пилота.
никакой разницы это уже не сделает

для всего мира слово "извините" и сбитый самолет от турков прозвучало рядом... этого в принципе достаточно
для всех это прозвучало как извинение (кроме Порошенко)

viktorsabade
06-28-2016, 01:47 AM
бомбомёты без прикрытия ни когда не ходят
косяк за погибшего лётчика на командовании
дабы прикрыть жопу обвинили турков
большие звёзды не падают падают мелкие. светлая им память

Alter Ego
06-28-2016, 01:58 AM
ты будешь дико смеяться, но они (официальные турки) сказали, что и за самолет могут заплатить

п.с. на Востоке уступить тому, кто сильнее - не означает потерять лицо

Это они и раньше говорили.

Рэдрик
06-28-2016, 02:07 AM
Это они и раньше говорили.
они сказали это в первый раз со времени начала конфликта

Рэдрик
06-28-2016, 02:09 AM
бомбомёты без прикрытия ни когда не ходят
косяк за погибшего лётчика на командовании
дабы прикрыть жопу обвинили турков
большие звёзды не падают падают мелкие. светлая им память
у террористов истребителей нет, а от турков не ожидали удара "ножом в спину"

тем более, что турки по сотни раз в год нарушают грецкое воздушное пространство и никто их ни разу не сбил

wlass
06-28-2016, 03:52 AM
да и договоренности были, считали Турцию союзником по "антитеррористической коалиции".

Eric007
06-28-2016, 04:43 AM
бомбомёты без прикрытия ни когда не ходят
косяк за погибшего лётчика на командовании

А от кого им было прикрываться?

Рэдрик
06-28-2016, 04:48 AM
А от кого им было прикрываться?
"случаи всякие бывают", говорил один человек... и как оказалось, был прав

nat123
06-28-2016, 08:55 AM
вот вам еще сперла....а я пошла печенку жарить


Разговор на берегу Чудского озера в деревне Самолва.
- Тут мелко?
- Мелко.
- А насколько?
- Женщину видишь? Вон там - далеко. Так она не плывет. Она идет...
- Прям Афродита...
- Валька.

Рядом "Нива", пятясь назад, толкала в воду прицепленную к ней лодку. Машина уже въехала далеко в озеро, а вода еще даже до кузова не дошла.

- Хорошая машина... Да ты не тушуйся, сымай штаны и плюхайся в воду, а то слепень заест. Исчешишься.
- Я не тушуюсь. Меня терзают сомнения.
- Какие такие сомнения?
- Как они потонули, раз мелко?
- Надо было и потонули...

Для тех, кто не в курсе - недалеко отсюда произошло Ледовое побоище. Почти 775 лет назад.

Mr. Nikolson
06-28-2016, 09:08 AM
вот вам еще сперла....а я пошла печенку жарить


Разговор на берегу Чудского озера в деревне Самолва.
- Тут мелко?
- Мелко.
- А насколько?
- Женщину видишь? Вон там - далеко. Так она не плывет. Она идет...
- Прям Афродита...
- Валька.

Рядом "Нива", пятясь назад, толкала в воду прицепленную к ней лодку. Машина уже въехала далеко в озеро, а вода еще даже до кузова не дошла.

- Хорошая машина... Да ты не тушуйся, сымай штаны и плюхайся в воду, а то слепень заест. Исчешишься.
- Я не тушуюсь. Меня терзают сомнения.
- Какие такие сомнения?
- Как они потонули, раз мелко?
- Надо было и потонули...

Для тех, кто не в курсе - недалеко отсюда произошло Ледовое побоище. Почти 775 лет назад.

Это то, что тебе в детстве в кино показывали.....:202: Никакого побоища не было, во всяком случае, такого как тебе показали коммуняки, да и сам Александр Невский не тот герой....за которого надо голосовать....:202: ....а татарский сборщик налогов....Короче учи историю....:202:

nat123
06-28-2016, 09:10 AM
Это то, что тебе в детстве в кино показывали.....:202: Никакого побоища не было, во всяком случае, такого как тебе показали коммуняки, да и сам Александр Невский не тот герой....за которого надо голосовать....:202: ....а татарский сборщик налогов....Короче учи историю....:202:

блин.....ето я с ФБ сперла, я ваще не знаю кто ето написал. Хосподи....какие же вы нудные все. Нудные и противные. Чета и гундят и гундят целыми сутками. Тфу на вас

In2HiDef
06-28-2016, 10:22 AM
Это то, что тебе в детстве в кино показывали.....:202: Никакого побоища не было, во всяком случае, такого как тебе показали коммуняки, да и сам Александр Невский не тот герой....за которого надо голосовать....:202: ....а татарский сборщик налогов....Короче учи историю....:202:

Если быть точным, история зафиксировала, что группа тевтонских рыцарей и монахов вступила в день "побоища" в этих краях в конфликт с представителями местного крестьянства и действительно, получила побои досками и дрекольем и ретировалась. Россия победила!!!!!

Касательно А.Невского, надо понимать, что граница между Русью и Ордой была условной. Часть Руси и была Ордой, со всеми административными цепями. Невский банально был ордынским ханом.

nat123
06-28-2016, 10:34 AM
Если быть точным, история зафиксировала, что группа тевтонских рыцарей и монахов вступила в день "побоища" в этих краях в конфликт с представителями местного крестьянства и действительно, получила побои досками и дрекольем и ретировалась. Россия победила!!!!!

Касательно А.Невского, надо понимать, что граница между Русью и Ордой была условной. Часть Руси и была Ордой, со всеми административными цепями. Невский банально был ордынским ханом.

тевтонские рыцари были побиты досками....замечательно:120:..вам ба книшки по истории писать

Mr. Nikolson
06-28-2016, 06:56 PM
http://youtu.be/aTr3blSAdpg

Izold
06-28-2016, 08:49 PM
в новостях было, что тевтонские лыцари извинились за нападение...

Whoever
06-28-2016, 09:02 PM
http://youtu.be/aTr3blSAdpg

было - перед семьёй погибшего лётчика.
не перед Россией.

в отличие от дядюшки Пу, пославшего лётчика на смерть.
тот не извинился, конечно.

nefertiti
06-28-2016, 09:10 PM
эрдоган сказал что даже штрафЬ за самолёт - не выплатят

nefertiti
06-28-2016, 09:11 PM
кстати эрдоган - добавьте букву п в начале фамилии :)

звучит более убедительно - так-то оно...

In2HiDef
06-28-2016, 10:01 PM
Почему бы Эррдогану и не извиниться. Турецкая экономика страдает без русских денег. Московская воровайка страдает от невозможности красть русские деньги в Турцию. Решили бы 2 проблемы. А там глядишь еще Миг подставится или еще какую подлянку вкатить Эрефии выйдет.

Skylight
06-29-2016, 06:11 AM
Меркель и Олланд одобрили продление антироссийских санкций

http://mignews.com.ua/world/14660364.html

Eric007
06-29-2016, 06:28 AM
эрдоган сказал что даже штрафЬ за самолёт - не выплатят
Конечно не выплатят, иначе его самого повесят.

nat123
06-29-2016, 06:31 AM
Конечно не выплатят, иначе его самого повесят.

но возможно выплатят семье погибшего летчика

nat123
06-29-2016, 07:35 AM
все же бизнес победит всё и всех.....и я за ето

Россия планирует снять ограничения для российских туристов на посещение Турции. Об этом шла речь в телефонном разговоре президента РФ Владимира Путина и президента Турции Реджепа Эрдогана, сообщает пресс-служба Кремля.«Административные ограничения в сфере туризма с Турцией мы снимаем, несмотря на активизацию террористических элементов», – приводит слова Путина «Интерфакс».Как добавил российский президент, Эрдоган заверил его, что Турция «сделает все» для обеспечения безопасности российских туристов.
Подробнее: хттп://щщщ.анещс.цом/п/49584084/?соурце_ид=топ

Eric007
06-29-2016, 07:42 AM
но возможно выплатят семье погибшего летчика
А вот это было бы справедливо.

crazy-mike
06-29-2016, 07:54 AM
Дожали )

Не совсем. Эрдоган как бы извинился и выразил сожаление , но сказал , что никаких компенсаций за этот сбитый самолёт не будет. ( да и суд над тем сбрендившим "серым волком" ведь идёт ) :111:

У меня подозрение , что на него Ангела Меркель чуточку "надавила".

crazy-mike
06-29-2016, 07:55 AM
А вот это было бы справедливо.


с какой стати ? :111:
( Лётчику ведь МинОбороны должно за всё. )

nat123
06-29-2016, 07:59 AM
Не совсем. Эрдоган как бы извинился и выразил сожаление , но сказал , что никаких компенсаций за этот сбитый самолёт не будет. ( да и суд над тем сбрендившим "серым волком" ведь идёт ) :111:

У меня подозрение , что на него Ангела Меркель чуточку "надавила".

Турция заявила о намерении выплатить деньги семье погибшего российского летчика Олега Пешкова, если его родственники сделаю соответствующий запрос

nat123
06-29-2016, 08:00 AM
с какой стати ? :111:
( Лётчику ведь МинОбороны должно за всё. )

чтобы сгладить....Турция не хочет терять туристический бизнес

nat123
06-29-2016, 08:01 AM
с какой стати ? :111:
( Лётчику ведь МинОбороны должно за всё. )

Майкл....а почему, об чем бы не шла речь, у тебя етот катающийся смайлик

Izold
06-29-2016, 08:11 AM
прально, пусть извинятся. и самолет сбили, и летчика кончили, и туристы вернутся - everybody wins

nat123
06-29-2016, 08:19 AM
прально, пусть извинятся. и самолет сбили, и летчика кончили, и туристы вернутся - еверыбоды щинс

а как ты хотел....вся история человечества такая....Сначала американцы кидали бонмбу на Японию, а потом пересели на их машины

crazy-mike
06-29-2016, 08:24 AM
Турция заявила о намерении выплатить деньги семье погибшего российского летчика Олега Пешкова, если его родственники сделаю соответствующий запрос

ну - если они желают "унизиться" таким запросом...:111:

crazy-mike
06-29-2016, 08:26 AM
Майкл....а почему, об чем бы не шла речь, у тебя етот катающийся смайлик

потому что там нет кувыркающегося смайлика и смайлика , который играет на трубе "Тоска по Родине" - любимый марш Эрдогана. ( его исполнили во время визита короля Саудовской Аравии в Стамбул :111: )

nat123
06-29-2016, 08:27 AM
ну - если они желают "унизиться" таким запросом...:111:

какой ты все же весёлый дяденька:217:

crazy-mike
06-29-2016, 08:31 AM
какой ты все же весёлый дяденька:217:

Ну да - пользователь untamed это когда-то назвала "юмор висельника".


https://www.youtube.com/watch?v=vw2g4ZB91js

( я ведь ничего не гиперболизирую. Просто реальность куда-то совсем в этом 21м веке съезжает с катушек )

nat123
06-29-2016, 08:32 AM
Ну да - пользователь унтамед это когда-то назвала "юмор висельника".

тебе надо женщину хорошую....и на воды, просто

crazy-mike
06-29-2016, 08:35 AM
тебе надо женщину хорошую....и на воды, просто

:111: ( Ту рыженькую с трубой ( с фаготом или с гобоем ? ) ? )


https://www.youtube.com/watch?v=sOr84ZKuYZg

nat123
06-29-2016, 08:39 AM
https://www.youtube.com/watch?v=MHOd2m18Vms

crazy-mike
06-29-2016, 08:46 AM
https://www.youtube.com/watch?v=uuCrW7PU-KE
( вот так чуть получше - без излишнего музыкального авангардизма )

crazy-mike
06-29-2016, 08:48 AM
но если в "совсем классическом варианте"...


https://www.youtube.com/watch?v=Su9pkX_Vlws

crazy-mike
06-29-2016, 08:55 AM
А у Эрдогана , наверное , вот эта пластинка откуда-то из-под Эрзурума или из-под Карса...


https://www.youtube.com/watch?v=GYiKOzMX_D0

Izold
06-29-2016, 09:02 AM
а как ты хотел....вся история человечества такая....Сначала американцы кидали бонмбу на Японию, а потом пересели на их машины

ну дык, я так и хотел...теперь турки будут барыши туристические получать... вся история такая

Whoever
06-29-2016, 09:34 AM
потому что там нет кувыркающегося смайлика и смайлика , который играет на трубе "Тоска по Родине" - любимый марш Эрдогана. ( его исполнили во время визита короля Саудовской Аравии в Стамбул :111: )

Майк, а почему все представители народов, изначально вышедшие из Центральной Азии, постоянно сражаются друг с другом, как только попадают в Европу?
Венгры с турками, монголы с венграми, монголы - с турками, россияне - со всеми вышеперечисленными? :111:

crazy-mike
06-29-2016, 10:54 AM
Майк, а почему все представители народов, изначально вышедшие из Центральной Азии, постоянно сражаются друг с другом, как только попадают в Европу?
Венгры с турками, монголы с венграми, монголы - с турками, россияне - со всеми вышеперечисленными? :111:

Вообще-то они и в Азии сражались ( по дороге в Европу ) - за счёт этого их в Европу тогда намного меньше попало чем могло бы. :111:

P.S. Но вот что хорошего они в этой Европе хотели найти ? Лучше бы всеми своими толпищами через Берингов пролив в Америку....:111:

Whoever
06-29-2016, 11:48 AM
Вообще-то они и в Азии сражались ( по дороге в Европу ) - за счёт этого их в Европу тогда намного меньше попало чем могло бы. :111:

П.С. Но вот что хорошего они в этой Европе хотели найти ? Лучше бы всеми своими толпищами через Берингов пролив в Америку....:111:

э, нет.
Америка - для смелых духом людей, готовых развиваться дальше.
а эти хотели на всё готовенькое, в Европу.
евреи и те честнее - они хотя бы появились в той Европе задолго до изобретения ватeрклозета:111:

crazy-mike
06-29-2016, 12:44 PM
э, нет.
Америка - для смелых духом людей, готовых развиваться дальше.
а эти хотели на всё готовенькое, в Европу.
евреи и те честнее - они хотя бы появились в той Европе задолго до изобретения ватeрклозета :111:


как-то вдруг вспомнилось - когда евреи появились на юге Японии... :111:


https://www.youtube.com/watch?v=cXJ5IXq5QII

nat123
06-30-2016, 02:43 AM
э, нет.
Америка - для смелых духом людей, готовых развиваться дальше.
а эти хотели на всё готовенькое, в Европу.
евреи и те честнее - они хотя бы появились в той Европе задолго до изобретения ватерклозета:111:

появились, появились.....в западной и их потом стали гнать в восточную или в гетто:217:

In2HiDef
06-30-2016, 08:55 AM
В прессе вовсю воют, чтовсе террористы атаковавшие Стамбул из бэ Сэсээра, а один из них -Рашен.

Mr. Nikolson
06-30-2016, 09:04 AM
В прессе вовсю воют, чтовсе террористы атаковавшие Стамбул из бэ Сэсээра, а один из них -Рашен.

Ща вата набежит скажут Порошенко во всём виноват раз "Рашен"причастен....:202:

Mr. Nikolson
06-30-2016, 09:05 AM
http://youtu.be/7yrvYGDO62Q

crazy-mike
06-30-2016, 02:06 PM
В прессе вовсю воют, чтовсе террористы атаковавшие Стамбул из бэ Сэсээра, а один из них -Рашен.

там и узбеки были ведь. ( кому-то аукнулся "Великий Туран" со всем "пантюркизмом" )

Skylight
06-30-2016, 07:35 PM
До семи лет тюрьмы за репост и год за "недонесение". Что означают "поправки Яровой" в России

http://gordonua.com/img/article/1382/89_tn.jpeg

Международный терроризм
После принятия поправок Уголовный кодекс РФ пополнится новой статьей, посвященной "международному терроризму". Под эту статью подпадают теракты, совершенные за пределами России, в которых пострадали или погибли россияне. За это будут наказывать тюремным заключением на срок от 15 лет до пожизненного.
Примечательно, что ранее Уголовно-процессуальный кодекс РФ распространялся только на территорию России, а с "поправками Яровой" некоторые процессуальные действия разрешается проводить за рубежом. Какие именно действия сюда относятся, в законопроекте не указано.
Недонесение
В Уголовном кодексе появилась статья "несообщение о преступлении". По ней будут судить тех, кто знал, но не сообщил властям о готовящихся или совершенных преступлениях – например, о терроризме или вооруженном мятеже.
Наказание по этой статье – лишение свободы на срок до одного года. Ответственности можно избежать только в том случае, если преступление совершил супруг или близкий родственник.
Оправдание терроризма в интернете
За призывы к терроризму или его оправдание в интернете (в том числе в соцсетях) теперь вводится уголовная ответственность. Согласно принятым поправкам, за это россиянам грозит до семи лет лишения свободы.
Хранение переписок и телефонных разговоров
Мобильных операторов в России обязали хранить записи звонков и смс-переписки своих клиентов в течение шести месяцев. Данные о том, кто, когда и кому звонил, нужно хранить три года.
Такие же требования коснутся "организаторов распространения информации" – например, интернет-провайдеров. Если же интернет-сервис (социальная сеть, мессенджер, почтовый клиент) использует шифрование данных, он обязан предоставлять ФСБ ключи для расшифровки любого сообщения. Отказ предоставить такие ключи наказывается штрафом от 800 тыс. до 1 млн рублей ($15 тыс.).

-Helena-
07-01-2016, 12:21 AM
как тему о России загадили... тьфу! :309:

-Helena-
07-01-2016, 12:39 AM
1 июля - День ветеранов боевых действий! Поздравляю Всех причастных! :213: https://pbs.twimg.com/media/CmQI5emUIAUon3P.jpg

crazy-mike
07-01-2016, 12:57 AM
1 июля - День ветеранов боевых действий! Поздравляю Всех причастных! :213: https://pbs.twimg.com/media/CmQI5emUIAUon3P.jpg

http://static.espreso.tv/uploads/article/196057/images/im578x383-putin-globus_ria.ru.jpg

-Helena-
07-01-2016, 01:28 AM
новый фейк бродит в сети: Якобы в ответ на мирные санкции ЕС, за недопущение бойни в Крыму, Путин утвердил чудовищно-дикое в 21 веке продовольственное эмбарго для ЕС. :111:

Рэдрик
07-01-2016, 01:48 AM
новый фейк бродит в сети: Якобы в ответ на мирные санкции ЕС, за недопущение бойни в Крыму, Путин утвердил чудовищно-дикое в 21 веке продовольственное эмбарго для ЕС. :111:
это скорее само-эмбарго, само-санкции

вещь действительно дикая... но если народ готов потерпеть ради идеи и продержаться, то почему бы и нет?

Kisochka
07-01-2016, 01:51 AM
это скорее само-эмбарго, само-санкции

вещь действительно дикая... но если народ готов потерпеть ради идеи и продержаться, то почему бы и нет?

хосподи....чего терпеть-то? че бакс крянул в 3 раза, ето да, ето жесть.....а вот продукты импортные, ты мне поверь, ето была капля в море...и собственно говоря, никто втридорога хамоны не жрал, ну кроме КАпри конешна

Маня
07-01-2016, 01:59 AM
это скорее само-эмбарго, само-санкции

вещь действительно дикая... но если народ готов потерпеть ради идеи и продержаться, то почему бы и нет?

В смысле, потерпеть? Там никто не голодает.

Kisochka
07-01-2016, 02:12 AM
В смысле, потерпеть? Там никто не голодает.

давайте честно....доходы населения крякнули в 3 раза, безработица есть

Рэдрик
07-01-2016, 02:13 AM
В смысле, потерпеть? Там никто не голодает.
насчет "никто" - я не был бы так уверен

санкции сильно снизили реальные доходы россиян.. и это факт
ответные само-санкции добавили немного моментума в том же направлении

вот и надо потерпеть.. в таком смысле

Kisochka
07-01-2016, 02:15 AM
насчет "никто" - я не был бы так уверен

санкции сильно снизили реальные доходы россиян.. и это факт
ответные само-санкции добавили немного моментума в том же направлении

вот и надо потерпеть.. в таком смысле

не санкции....цена на нефть....я например четко уверена что ето Штаты валят на нее цену

Рэдрик
07-01-2016, 02:18 AM
не санкции....цена на нефть....я например четко уверена что ето Штаты валят на нее цену
мне казалось, что этот обвал шел в пакете с санкциями

хотя может просто так совпало

Kisochka
07-01-2016, 02:19 AM
мне казалось, что этот обвал шел в пакете с санкциями

хотя может просто так совпало

да прям....не знаю, как Москва....в Сибири своё мясо лучше всяких хамонов...плюс яблоки-помидоры Китай. 90% российского бюджета нефть

Рэдрик
07-01-2016, 02:23 AM
да прям....не знаю, как Москва....в Сибири своё мясо лучше всяких хамонов...плюс яблоки-помидоры Китай. 90% российского бюджета нефть
китайские яблоки-помидоры... это уже звучит нехорошо

Kisochka
07-01-2016, 02:25 AM
китайские яблоки-помидоры... это уже звучит нехорошо

наши дороже.....в супермаркете, а бабок еще дороже.....

Рэдрик
07-01-2016, 02:36 AM
наши дороже.....в супермаркете, а бабок еще дороже.....
у китайцев к продуктам никаких экологических требований нет... отрава и яд, внешне похожая на продукты

Kisochka
07-01-2016, 02:37 AM
у китайцев к продуктам никаких экологических требований нет... отрава и яд, внешне похожая на продукты

зато у наших есть......пробы берут, мама не горюй.....Меня на той неделе ветврач трясла....щас грит пойдем пробы брать и чашку петри достает:235:

Рэдрик
07-01-2016, 02:41 AM
зато у наших есть......пробы берут, мама не горюй.....Меня на той неделе ветврач трясла....щас грит пойдем пробы брать и чашку петри достает:235:
а почему тебя трясла именно ветеринар?

Kisochka
07-01-2016, 02:46 AM
а почему тебя трясла именно ветеринар?

в смысле почему? она всех трясет, када новый приход рыбы

Маня
07-01-2016, 02:58 AM
насчет "никто" - я не был бы так уверен

санкции сильно снизили реальные доходы россиян.. и это факт
ответные само-санкции добавили немного моментума в том же направлении

вот и надо потерпеть.. в таком смысле

никто - это обобщение, конечно
даже в Америке или в Канаде есть голодающие, судя по призывам к населению нести еду в Фуд-банки
доходы снизились, это верно, но не драматично, насколько я поняла
да, на моря-курорты уже не поездишь, как бывало, но на еде никто* не экономит
еды полно в магазинах, и дорогой, и дешевой, на любой кошелек

*маргинальные слои не берем в расчет

Kisochka
07-01-2016, 03:02 AM
никто - это обобщение, конечно
даже в Америке или в Канаде есть голодающие, судя по призывам к населению нести еду в Фуд-банки
доходы снизились, это верно, но не драматично, насколько я поняла
да, на моря-курорты уже не поездишь, как бывало, но на еде никто* не экономит
еды полно в магазинах, и дорогой, и дешевой, на любой кошелек

*маргинальные слои не берем в расчет

Маня....если бы щас твои доходы упали втрое.....как бы ето было? драматично? не надо понимать....вы просто спросите
На еде никто не економит? ну ну