View Full Version : Россия. Что происходит?-2
Dafna
05-11-2016, 09:04 PM
"советский народ" может даже где-то и умеет шутить, но не о духовном.
геи, или любовь к собачкам - это покушение на его духовные ценности.
умей лавировать ) :122:
он еще напишет, раз публика ценит ))
да, пусть пишет
у него очень натурально получается. от души )
Dafna
05-11-2016, 09:06 PM
да, пусть пишет
у него очень натурально получается. от души )
филолог-диагност! ) *2сердечка*
Whoever
05-11-2016, 09:08 PM
умей лавировать ) :122:
зачем?
конечно, так, как Изольде, им редко удаётся меня порадовать товарищеской критикой, но всё же случается:237:
филолог-диагност! ) *2сердечка*
нет, такое не придумаешь
от сердца идёт, это же видно ...
Dafna
05-11-2016, 09:10 PM
нет, такое не придумаешь
от сердца идёт, это же видно ...
какая ты доверчивая Дова
это ценно! )
какая ты доверчивая Дова
это ценно! )
прозорливая !
...когда искренними мечтами делятся - вот где ценно
Dima424
05-11-2016, 09:12 PM
Дима прекрати бегать за Хуевером.
Это странно выглядит.
уже и Дова наводящие вопросы задает ))
А че? Он ляпнет ерунду какуюнибудь, а потом бегает от всех.
А я напористый
Whoever
05-11-2016, 09:13 PM
прозорливая !
...когда искренними мечтами делятся - вот где ценно
на серьёзной ноте - в тебе этого нет.
не только в этом вопросе.
правда, в Америке ты научилась писать с уверенностью. :8:
Dafna
05-11-2016, 09:15 PM
прозорливая !
...когда искренними мечтами делятся - вот где ценно
публика - святое (с)
и не тем поделишься
скоро и покажет :122:
на серьёзной ноте - в тебе этого нет.
не только в этом вопросе.
правда, в Америке ты научилась писать с уверенностью. :8:
обиделся ? )
...а детали какие ? ты , наверное, не раз всё в мелочах представлял
как там у тебя - " и вот идём мы с ним по пляжу ..."
не стесняйся, здесь все свои )))
Dafna
05-11-2016, 09:16 PM
А че? Он ляпнет ерунду какуюнибудь, а потом бегает от всех.
А я напористый
у вас разные весовые категории
не только с ним
но, ты тоже читай
Dafna
05-11-2016, 09:17 PM
обиделся ? )
...а детали какие ? ты , наверное, не раз всё в мелочах представлял
как там у тебя - " и вот идём мы с ним по пляжу ..."
не стесняйся, здесь все свои )))
уже представила?
.. шалунья ))
публика - святое (с)
и не тем поделишься
скоро и покажет :122:
дождёмся ли ...
они на пляже в лучах заката ? ты уже видела ?
визёт :122:
-Helena-
05-11-2016, 09:18 PM
Дже́ффри Уи́льям Мо́нсон — американский и российский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах и бразильском джиу-джитсу.
Монсон является двукратным победителем ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу.
- 22 декабря 2015 года получил российское гражданство
МОНСОН: "РОССИЯ - МОЙ ДОМ, И Я ГОТОВ ЕГО ЗАЩИЩАТЬ. ЕСЛИ ЕЕ ВТЯНУТ В ВОЕННЫЙ КОНФЛИКТ - Я ГОТОВ ВСТУПИТЬ В РЯДЫ АРМИИ!"
http://www.bloodandsweat.ru/wp-content/uploads/2013/07/rtb.jpg
Dafna
05-11-2016, 09:18 PM
дождёмся ли ...
они на пляже в лучах заката ? ты уже видела ?
визёт :122:
кто? Хуевер и школьники?
я без понятия
следи за сюжетом :111:
Dima424
05-11-2016, 09:19 PM
да этот, вроде, нет.
у него другое.
пристаёт к большим дядям с глупостями.
я думаю, я скоро один останусь, кто ему отвечает.
у Кота он в игноре за академическую неуспеваемость, а In2 просто открытым текстом о нём пишет всё, что думает.
а он всё равно продолжает с нами общаться.
Академ неуспеваемость?:111: да у вас много чего общего. У учителя физики 6го класса и физика из мед института. Уровень примерно один. 6ой класс.
А друг твой In2 у которого канализацияв Маями, который 20 лет заполняет свой такс ретерн и ездит на большом СЮВ как у начальника? Тот у которого одна ветка электроснабжения должно обемпечить электричествлм 2млн человек? Того дебила так вообще слушать не стоит
уже представила?
.. шалунья ))
цитирую. "ты хуевера читала ?"
...там всё серьёзно, ты что )
STYLE
05-11-2016, 09:20 PM
обиделся ? )
От меня ваще в игнор хотел спрятаться.
А мы его другом с тобой считаем. :117:
кто? Хуевер и школьники?
я без понятия
следи за сюжетом :111:
...и авиамодель
вот такие у них с школьником развлечения ...:111:
Izold
05-11-2016, 09:20 PM
читаю, похоже и вправду в "россия. Что происходит?" происходит
От меня ваще в игнор хотел спрятаться.
А мы его другом с тобой считаем. :117:
подшефным )
он любит дружеские пендели :)
Dima424
05-11-2016, 09:22 PM
у вас разные весовые категории
не только с ним
но, ты тоже читай
А ты не лезь в его войны
Dafna
05-11-2016, 09:22 PM
МОНСОН: "РОССИЯ - МОЙ ДОМ, И Я ГОТОВ ЕГО ЗАЩИЩАТЬ. ЕСЛИ ЕЕ ВТЯНУТ В ВОЕННЫЙ КОНФЛИКТ - Я ГОТОВ ВСТУПИТЬ В РЯДЫ АРМИИ!"
http://www.bloodandsweat.ru/wp-content/uploads/2013/07/rtb.jpg
я где-то читала (вроде у Варламова) этому челу место Этуша на военном Параде досталось (или просто так намекнули). Щас найду
Тем не менее, приглашений на трибуну на Красной площади хватило не всем. Оказалось, что в этот раз на Парад Победы и на приём в Кремле не позвали народного артиста СССР, ветерана и инвалида войны Владимира Этуша.
Вот что рассказала его супруга Елена Этуш в Facebook:
"Каждый год Владимира Абрамовича, ветерана и инвалида Войны, приглашали на парад Победы и на прием в Кремле 9 мая, где Президент всякий раз лично поздравлял его с великим праздником, не скрывая своего к нему доброго расположения.
А в этом году почему-то не пригласили((
Даже не буду рассказывать, КАКИЕ силы пришлось задействовать, чтобы ВЕТЕРАНУ И ИНВАЛИДУ ВОЙНЫ И НАРОДНОМУ АРТИСТУ СССР нашлось местечко на многотысячной трибуне Красной площади.
А на прием по случаю Великой Победы "приглашение Этуша не предусмотрено". Именно так мне ответили ответственные лица".
В итоге глава столичного департамента культуры Александр Кибовский, узнав об этой истории, отдал Этушу свое приглашение. Зато у американского бойца смешанного стиля Джеффа Монсона, который недавно получил гражданство РФ, никаких проблем с проходом на Красную площадь не было (с)
STYLE
05-11-2016, 09:22 PM
подшефным )
он любит дружеские пендели :)
Больше!
Соотечественником!!!
Больше!
Соотечественником!!!
я в урюпинске никогда не была...
Dafna
05-11-2016, 09:23 PM
А ты не лезь в его войны
куда?
в какие войны?
Не, я не Хуевер, я на таком уровне долго не могу
STYLE
05-11-2016, 09:25 PM
я в урюпинске никогда не была...
Я был проездом.
Ничего хорошего. ))
Но это не умоляет того, что у нас с ним есть паспорта одних государств. :8:
Whoever
05-11-2016, 09:26 PM
куда?
в какие войны?
Не, я не Хуевер, я на таком уровне долго не могу
я чисто для развлечения.
серьёзно здесь мало с кем можно.
Whoever
05-11-2016, 09:27 PM
читаю, похоже и вправду в "россия. Что происходит?" происходит
с претензией на утончённость, однако - не вот как эти патриоты в ютюбе у Зубоскалова :111:
куда?
в какие войны?
Не, я не Хуевер, я на таком уровне долго не могу
да он тоже быстро сдувается )
...обижается и начинает нудить )))
Dima424
05-11-2016, 09:29 PM
куда?
в какие войны?
Не, я не Хуевер, я на таком уровне долго не могу
Это ты у него спроси против кого он воюет на форуме. То ватные бабушки то дедушки ему мешают. То лоаны в России ему не дают. То педерастов в РФ ему мало.
Dafna
05-11-2016, 09:31 PM
да он тоже быстро сдувается )
...обижается и начинает нудить )))
главное что не он о них который час фантазирует :122:
Dima424
05-11-2016, 09:31 PM
я чисто для развлечения.
серьёзно здесь мало с кем можно.
С котиком можно. Иди к нему
я чисто для развлечения.
серьёзно здесь мало с кем можно.
что то ты сегодня без своего любимого истеричного смайлика
....обычно ты с ним "серьёзно " разговариваешь )
Izold
05-11-2016, 09:33 PM
с претензией на утончённость, однако - не вот как эти патриоты в ютюбе у Зубоскалова :111:
что утонченно, что дуболомно - суть у них одна... И премы те же - "мы все", "весь форум", "голубой..." . подозреваю, что и зубоскалов такой же
главное что не он о них который час фантазирует :122:
да, на патриотов уже переключился
...о них тоже любит )))
-Helena-
05-11-2016, 09:40 PM
......приглашений на трибуну на Красной площади хватило не всем. Оказалось, что в этот раз на Парад Победы и на приём в Кремле не позвали народного артиста СССР, ветерана и инвалида войны Владимира Этуша.
.......В итоге глава столичного департамента культуры Александр Кибовский, узнав об этой истории, отдал Этушу свое приглашение.(с)
- да, я читала, что про Этуша забыли, но ведь успели исправить!
- но, Монсон то каков? - став гражданином России, он готов защищать свою новую родину!
- это не "мигрантыСССР" которые радуются проблемам своей бывшей родины!
:139:
Whoever
05-11-2016, 09:43 PM
- да, я читала, что про Этуша забыли, но ведь успели исправить!
- но, Монсон то каков? - став гражданином России, он готов защищать свою новую родину!
- это не "мигрантыСССР" которые радуются проблемам своей бывшей родины!
:139:
жалко страну, у которой такие защитники.
-Helena-
05-11-2016, 09:55 PM
жалко страну, у которой такие защитники.
- все в порядке со страной и защищать есть кому....
и Монсон будет рядом!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/120/685/120685450_211.jpg
Dima424
05-11-2016, 09:57 PM
Хуевер, а Якутск в Сибири или на Дальнем Востоке?
Zuboskalov
05-11-2016, 10:03 PM
а почему мальчик-старшеклассник не может после уроков взять своего друга-одноклассника за руку, пойти вместе в кино, или даже позаниматься любовью?
До чего же половой член евер содомская сущность.
nataliao
05-11-2016, 10:23 PM
До чего же половой член евер содомская сущность.
Зуба, он над тобой подтрунивает, а ты ведешься, как ребёнок .
Я тоже иногда еду в трейне, смотрю двое мужчин зашли, разговаривают... Ну, думаю геи. А потом думаю, почему геи? Может просто друзья...
черти што с этим гейством, уже всех подозреваешь:)
меня когда доча целует и обнимает в общественных местах, я чувствую себя не комфортно . (Я не выгляжу как мама, скорее как сестра)
Whoever
05-11-2016, 10:36 PM
что утонченно, что дуболомно - суть у них одна... И премы те же - "мы все", "весь форум", "голубой..." . подозреваю, что и зубоскалов такой же
да, старожилы говорили, что начальник Беломорканала тоже был утончённый - а толку))
Иваси
05-11-2016, 10:44 PM
меня когда доча целует и обнимает в общественных местах, я чувствую себя не комфортно . (Я не выгляжу как мама, скорее как сестра)
Тоже самое только с сыном.Большой какой то растёт,выше меня уже.
crazy-mike
05-11-2016, 11:03 PM
суть одна...
"голубой..." . Зубоскалов
Так вроде бы уже доказали в теме о Якутске. :111:
crazy-mike
05-11-2016, 11:06 PM
да, старожилы говорили, что начальник Беломорканала тоже был утончённый - а толку))
Да и сам Николай Ежов.....:111:
( даже товарищ Сталин возмущался )
Izold
05-11-2016, 11:06 PM
Так вроде бы уже доказали в теме о Якутске. :111:
я в Якутске редко... вина доказана?! ))
Whoever
05-11-2016, 11:07 PM
Так вроде бы уже доказали в теме о Якутске. :111:
Иваси.....Zuboskalov....Dova...
crazy-mike
05-11-2016, 11:07 PM
я в Якутске редко... вина доказана?! ))
Грязносердечно признана! :111:
( по Вышинскому считается доказанной - там всё в лучших традициях 1937го года!!!!! )
Izold
05-11-2016, 11:08 PM
Иваси.....Zuboskalov....Dova...
следите за продолжением )
Whoever
05-11-2016, 11:09 PM
Да и сам Николай Ежов.....:111:
( даже товарищ Сталин возмущался )
как сейчас помню - окинет орлиным взглядом, и скажет: "ты, Коля, как не мужик....":111:
Izold
05-11-2016, 11:09 PM
Грязносердечно признана! :111:
( по Вышинскому считается доказанной - там всё в лучших традициях 1937го года!!!!! )
я забыл, януарич был за презумпцию ? )
crazy-mike
05-11-2016, 11:10 PM
Иваси.....Zuboskalov....Dova...
прямо Die Rote Kapelle :111:
Whoever
05-11-2016, 11:11 PM
я забыл, януарич был за презумпцию ? )
ооо, это был известный российский, позже советский, юрист.
он выигрывал все процессы.
как тема оживилась )
..а всего лишь хуевер рассказал про свои похождения...
все в голубом ))))
crazy-mike
05-11-2016, 11:11 PM
я забыл, януарич был за презумпцию ? )
Больше за "царицу доказательств" - грязносердечное признание ( ну когда дверью половой член прищемят на допросе ), "мы вас сломаем как карандаш" и т.д. :111:
Whoever
05-11-2016, 11:12 PM
не спится ?)
покой матери России надёжно защищен!
crazy-mike
05-11-2016, 11:13 PM
ооо, это был известный российский, позже советский, юрист.
он выигрывал все процессы.
ну , по сравнению с товарищем Крыленко с его навязчивой идеей "трудовой перековки" ведь был достигнут даже некоторый прогресс...
:111:
покой матери России надёжно защищен!
отрапортавался уже ? молодец )
Izold
05-11-2016, 11:15 PM
ооо, это был известный российский, позже советский, юрист.
он выигрывал все процессы.
в три хода))
Иваси
05-11-2016, 11:17 PM
Иваси.....Zuboskalov....Dova...
Что вы имеете ввиду?
Дова ест иваси и зубоскалит?
Izold
05-11-2016, 11:17 PM
прямо Die Rote Kapelle :111:
эти еще та рота)
Whoever
05-11-2016, 11:19 PM
ну , по сравнению с товарищем Крыленко с его навязчивой идеей "трудовой перековки" ведь был достигнут даже некоторый прогресс...
:111:
Ягуарьич, в силу его службы в ООН в последние годы жизни (туда на него дипломаты просто приходили посмотреть, как на экспонат) у меня стойко ассоциируется с очкастым Лавровым.:111:
Whoever
05-11-2016, 11:20 PM
Что вы имеете ввиду?
Дова ест иваси и зубоскалит?
ни в коем случае.
она, как в Крыму - "своих не бросаем!". :237:
Izold
05-11-2016, 11:22 PM
Ягуарьич, в силу его службы в ООН в последние годы жизни (туда на него дипломаты просто приходили посмотреть, как на экспонат) у меня стойко ассоциируется с очкастым Лавровым.:111:
не, ягуарич из утонченных, с пенсне )
crazy-mike
05-11-2016, 11:27 PM
Ягуарьич, в силу его службы в ООН в последние годы жизни (туда на него дипломаты просто приходили посмотреть, как на экспонат) у меня стойко ассоциируется с очкастым Лавровым.:111:
Лавров до того уровня не дотягивает. :111:
Whoever
05-11-2016, 11:28 PM
Лавров до того уровня не дотягивает. :111:
он же стремится, очень старается.
Дима424 не даст соврать.
Izold
05-11-2016, 11:31 PM
он же стремится, очень старается.
Дима424 не даст соврать.
Дима тоже в дипкорпусе?!
Whoever
05-11-2016, 11:32 PM
Дима тоже в дипкорпусе?!
нет, но присматривается.
Izold
05-11-2016, 11:33 PM
присматривает за дипкорпусом)
Dima424
05-11-2016, 11:37 PM
Это он перед Дафной видимо притворялся... :111:
Zuboskalov
05-12-2016, 11:19 AM
Зуба, он над тобой подтрунивает, а ты ведешься, как ребёнок .
Не мне же он писал. Почитай внимательно все его посты на эту тему, типичный содомит. Совсем не исключаю, что у него был гомосексуальный опыт.
Я тоже иногда еду в трейне, смотрю двое мужчин зашли, разговаривают... Ну, думаю геи. А потом думаю, почему геи? Может просто друзья...
черти што с этим гейством, уже всех подозреваешь:)
меня когда доча целует и обнимает в общественных местах, я чувствую себя не комфортно . (Я не выгляжу как мама, скорее как сестра)
Это все из-за таких как половой член евер.
Иваси
05-12-2016, 01:25 PM
- все в порядке со страной и защищать есть кому....
и Монсон будет рядом!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/120/685/120685450_211.jpg
Не всё так хорошо в королевстве.
Для Путина есть русские нужные и есть не нужные получается что так.
Нужные в стратегически важном Крыму,ненужные на Донбассе. Большая часть территории искуственно созданного образования Украина,войдет в состав РФ,не сразу,не спешите. В Крыму был референдум,Донбасс провел референдум,итоги вы знаете,в Крыму мир,на Донбассе смерть людей как я думаю на совести Путина. Как Путин им будет в глаза смотреть?
Почему войска не ввел на Донбасс? у него было право. Все равно же введет,..не сию минуту но это будет. Его выжидания и выгадывания вылились в смерти мирных жителей.
Финансовые интересы России. Головой нужно думать прежде чем вкладывать деньги в гос.облигации потенциального врага.
Dima424
05-12-2016, 01:43 PM
7:1 и еще 5тий период:314:
Иваси
05-12-2016, 02:00 PM
Путин не так давно коснулся темы панамского скандала. Комментируя слухи о своем друге музыканте Ролдугине, он заметил, что все заработанные деньги тот тратил на музыкальные инструменты.
В "панамском досье" говорится о заработке Ролдугина минимум в двух местах - когда он за 1 доллар получил в собственность переуступку долга в 4 миллиарда рублей и еще один - в 200 млн долларов, то музыкальных инструментов должно быть не просто много, а очень много. На такие деньги можно скупить по аукционам всех Страдивари, Гварнери, Амати и на сдачу купить весь Кремон.
Если, конечно, нам опять не врут. Но ведь не могут же нам врать, да еще так тупо?
STYLE
05-12-2016, 02:34 PM
У Иваси кто-то взломал аккаунт. :8:
Иваси
05-12-2016, 02:41 PM
У Иваси кто-то взломал аккаунт. :8:
Не нравится мне этот кооператив " Озеро "
Dima424
05-12-2016, 02:54 PM
7:1 и еще 5тий период:314:
Гы, 3ий.
10:1 :130:
In2HiDef
05-12-2016, 03:07 PM
когда он за 1 доллар получил в собственность переуступку долга в 4 миллиарда рублей и еще один - в 200 млн долларов, то музыкальных инструментов должно быть не просто много, а очень много. На такие деньги можно скупить по аукционам всех Страдивари, Гварнери, Амати и на сдачу купить весь Кремон.
Класс, возьму долларов по $1, поеду долги в РФ покупать.
Если, конечно, нам опять не врут. Но ведь не могут же нам врать, да еще так тупо?
А вот я не знаю, почему не верят ребята, тот же Ролдугин, что русские ему могут галстук Саддама одеть, или смычок использовать, как с Каддафи.
In2HiDef
05-12-2016, 03:08 PM
DEVESELU, Romania — The U.S. and NATO declared their missile interceptor system here ready for operations on Thursday while attempting to reassure Russia it is not the target.
“Missile defense is for defense,” NATO Secretary-General Jens Stoltenberg said. “It is purely defensive.”
Stoltenberg joined Romania’s prime minister, Dacian Ciolos, and U.S. Deputy Secretary of Defense Bob Work at a U.S. Navy base near rural Deveselu, where 24 SM-3 missiles are now loaded in launchers for use against short- to intermediate-range ballistic missiles.
Thursday’s ceremony formally certifies the site for operations. The site is expected to be formally designated for NATO use at the alliance summit in Warsaw this summer.
http://www.stripes.com/polopoly_fs/1.409233.1463056475!/image/image.JPG_gen/derivatives/landscape_804/image.JPG
A U.S. Aegis Ashore missile defense system at Naval Support Facility Deveselu, Romania, Thursday, May 12, 2016.
In2HiDef
05-12-2016, 04:58 PM
Маями. П...риоты празднуют 9 мая, учат детей как надо это самое!
http://youtu.be/e9tDQx3uUSE
Izold
05-12-2016, 05:03 PM
а че они без портретов катаются на лодочке?
Izold
05-12-2016, 05:06 PM
on a different note, хотя тоже о победах, олимпийских - статья в НЙ Таймс про допинговые рекорды российских олимпийцев, оч интересно)
In2HiDef
05-12-2016, 05:27 PM
а че они без портретов катаются на лодочке?
чтобы не забрызгало
In2HiDef
05-12-2016, 05:35 PM
on a different note, хотя тоже о победах, олимпийских - статья в НЙ Таймс про допинговые рекорды российских олимпийцев, оч интересно)
Dr. Rodchenkov’s formula was precise: one milligram of the steroid mixture for every milliliter of alcohol. The athletes were instructed to swish the liquid around in their mouths, under the tongue, to absorb the drugs.
Подлец! Спирт переводил
Dr. Rodchenkov said that some of his athletes would at times take drugs he had not approved, making them vulnerable to discovery. “All athletes are like small children,” he said. “They’ll put anything you give them into their mouths.”
Грязный намек на Кабаеву?
Ну, а реакция американцев вся в этом комментарии
The Soviets and Ruskies have been cheating for decades. They seem to cheat at everything they do. The whole world assumes they will cheat, and they never disappoint. If they ever took an honest look at themselves, they might just become enthused about inventing a brand new reputation for themselves.
Izold
05-12-2016, 08:14 PM
эта...как бы д-р Родченков не простудился в ЛА внезапно...
nat123
05-12-2016, 08:25 PM
Маями. П...риоты празднуют 9 мая, учат детей как надо это самое!
http://youtu.be/e9tDQx3uUSE
посмотрела, а что так тебя взбесило в этом ролике?:120:
STYLE
05-12-2016, 08:29 PM
посмотрела, а что так тебя взбесило в этом ролике?:120:
Зависть такая штука.
In2HiDef
05-12-2016, 08:31 PM
эта...как бы д-р Родченков не простудился в ЛА внезапно...
ну и хрен с ним.
Izold
05-12-2016, 09:57 PM
ну и хрен с ним.
Тогда все спишут на простуду и никакого допинга... хотя их и так ни чем не возьмешь, уже к Рио коктейль, поди, готовят
crazy-mike
05-13-2016, 12:04 AM
Иваси :8:
Не иваси , не минтай - устрицы! ( может быть даже бар "Голубая Устрица" )
http://tv.rbc.ru/archive/comp_news/5732f9fb9a79471c184aaaed
11 мая
Напротив «дворца Путина» под Геленджиком начнут разводить устриц
Dima424
05-13-2016, 12:13 AM
Зависть такая штука.
А сколько лодка таких размеров стоит?
LNora
05-13-2016, 07:30 AM
http://s017.radikal.ru/i400/1605/b2/b67f9a8383bb.jpg
Иваси
05-13-2016, 07:49 AM
Минтруд обсуждает возможность введения сбора для трудоспособных лиц, но официально не работающих.
К таким мерам прибегают когда уже совсем "крышка в экономике" наступает, и "царь" пытается обложить данью бабушек которые торгуют картошкой и морковью, а так же всех и каждого, кто еще шевелится. Это КИДАЛОВО возможно только если с каждым "физическим лицом" будут плотно работать коллекторы (Нацгвардия или чеченцы).
ищенко и васильев не одобрили бы твои посты
здесь и так копипастов нудных хватает. стахановцев
Иваси
05-13-2016, 08:05 AM
ищенко и васильев не одобрили бы твои посты
здесь и так копипастов нудных хватает. стахановцев
Недавно вот тоже видимо не одобрили.
В Чечне сожгли дом пожаловавшегося Путину на Кадырова местного жителя .
Eric007
05-13-2016, 08:42 AM
Не иваси , не минтай - устрицы! ( может быть даже бар "Голубая Устрица" )
http://tv.rbc.ru/archive/comp_news/5732f9fb9a79471c184aaaed
11 мая
Напротив «дворца Путина» под Геленджиком начнут разводить устриц
Кто-нибудь видел этот "дворец"?
crazy-mike
05-13-2016, 08:48 AM
Кто-нибудь видел этот "дворец"?
Все вопросы к "гражданину Прохорову". ( один из "учредителей" РБК )
Просто там такой запах от всех этих мидий под видом устриц будет - может быть кому-то это и приятно нюхать.
Izold
05-13-2016, 08:58 AM
кто-нибудь видел этого Путина? (ц)
Eric007
05-13-2016, 09:05 AM
Все вопросы к "гражданину Прохорову". ( один из "учредителей" РБК )
разве Прохоров ещё не продал РБК?
Izold
05-13-2016, 09:07 AM
я интресуюсь, не продаёт ли Прохоров Brooklyn Nets, хочу прицениться :120:
nat123
05-13-2016, 09:09 AM
я интресуюсь, не продаёт ли Прохоров Brooklyn Nets, хочу прицениться :120:
купи мне сночала туфли, поханец:162:
Eric007
05-13-2016, 09:11 AM
я интресуюсь, не продаёт ли Прохоров Brooklyn Nets, хочу прицениться :120:
К мячику?
Иваси
05-13-2016, 09:15 AM
купи мне сночала туфли, поханец:162:
louboutin
nat123
05-13-2016, 09:17 AM
louboutin
да уж конешна же.....не нада, пусть балетки купит
Izold
05-13-2016, 09:17 AM
К мячику?
к сеточке
Izold
05-13-2016, 09:20 AM
кому-то надо прИнять reality pill, "балетки"...
In2HiDef
05-13-2016, 09:22 AM
Минтруд обсуждает возможность введения сбора для трудоспособных лиц, но официально не работающих.
К таким мерам прибегают когда уже совсем "крышка в экономике" наступает, и "царь" пытается обложить данью бабушек которые торгуют картошкой и морковью, а так же всех и каждого, кто еще шевелится. Это КИДАЛОВО возможно только если с каждым "физическим лицом" будут плотно работать коллекторы (Нацгвардия или чеченцы).
В Судане "началось" с мелочи -полиция перевернула тележку торговца фруктами. В Румынии "началось", когда приехали арестовать какого-то попа. Чтобы ему сделали, ну, посадили на годик -а как полыхнуло, в течении двух недель всесильного Чаушеску вместе с семьей уже к ногтю взяли.
Думаю, русским надо подготовиться немного к неожиданному, и быстрому развитию событий.
Eric007
05-13-2016, 09:58 AM
Думаю, русским надо подготовиться немного к неожиданному, и быстрому развитию событий.
Ты меня уже лет десять подготавливаешь.
Я уже понемногу начинаю терять веру в светлое будущее...
Иваси
05-13-2016, 10:47 AM
Американский институт изучения общественного мнения Gallup провёл обширное социологическое исследование в странах Южной и Восточной Европы, а также на постсоветском пространстве на предмет отношения граждан к антироссийским санкциям. В общей сложности исследование коснулось 28 государств. http://www.gallup.com/poll/191141/russians-residents-sanctions-hurting-economies.aspx?g_source=russia&g_medium=search&g_campaign=tiles
Обращает на себя внимание тот факт, что опросы проводились в 2015 году, однако с публикацией результатов по каким-то причинам тянули до конца апреля года 2016-го. По всей видимости, в институте Гэллапа всё это время переваривали информацию, соображая, насколько она отвечает западным интересам и собственно санкционному давлению. Переварили... Теперь остаётся только догадываться, насколько после столь длительного периода переваривания, опубликованные данные соответствуют реальным результатам опроса.
Вопрос, заданный гражданам 28 государств (в том числе России), звучал следующим образом:
Соединённые Штаты и Европейский союз ввели экономические санкции против России из-за её действий на Украине и в Крыму. Поддерживаете ли вы эти экономические санкции против России или нет?
http://s017.radikal.ru/i405/1605/44/29aea9f0a179.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1605/55/9caf448f573e.jpg
В Узбекистане на нуле всякие НКО, отсюда и результат ?
STYLE
05-13-2016, 11:23 AM
В Судане "началось" с мелочи -полиция перевернула тележку торговца фруктами. В Румынии "началось", когда приехали арестовать какого-то попа. Чтобы ему сделали, ну, посадили на годик -а как полыхнуло, в течении двух недель всесильного Чаушеску вместе с семьей уже к ногтю взяли.
Думаю, русским надо подготовиться немного к неожиданному, и быстрому развитию событий.
Лишь бы евреев не трогали и не было войны.
STYLE
05-13-2016, 11:28 AM
Ты меня уже лет десять подготавливаешь.
Я уже понемногу начинаю терять веру в светлое будущее...
Пока могу тебя порадовать: Госдума одобрила ограничения для россиян на выезд за рубеж.
Кто знает, может тебя тоже завтра назовут экстремистом или даже террористом, найдя у тебя в машине какие-нибудь книжки.
Иваси
05-13-2016, 11:41 AM
Пока могу тебя порадовать: Госдума одобрила ограничения для россиян на выезд за рубеж.
Кто знает, может тебя тоже завтра назовут экстремистом или даже террористом, найдя у тебя в машине какие-нибудь книжки.
Ограничения уже года 2 примерно,может чуть больше. Сотрудникам силовых ведомств запрещен выезд за рубеж.
STYLE
05-13-2016, 11:42 AM
Ограничения уже года 2 примерно,может чуть больше. Сотрудникам силовых ведомств запрещен выезд за рубеж.
Это новое приняли. Только в первом чтении.
Иваси
05-13-2016, 11:50 AM
Это новое приняли. Только в первом чтении.
это не страшно,отдыхать есть где,страна большая. хотя вот например из той же Москвы поехать отдохнуть на Байкал стоит столько же как например в Турцию или Египет.
Иваси
05-13-2016, 12:04 PM
Пойду почитаю как осуществить свой очередной заскок,желание,хобби. Хочу научится шить,чего нибудь для себя,начать с простого.
Maximusss
05-13-2016, 12:10 PM
Пойду почитаю как осуществить свой очередной заскок,желание,хобби. Хочу научится шить,чего нибудь для себя,начать с простого.
начни с труселей. как у волка в ну погоди.
crazy-mike
05-13-2016, 02:07 PM
разве Прохоров ещё не продал РБК?
является членом совета акционеров и ещё кем-то там. На РБК какая-то муть об этом вчера была из-за какого-то заявления Пескова по поводу "давления на РБК".
LNora
05-13-2016, 03:56 PM
ШОК. ПИТЕРСКИЕ "МЕНТЫ" ПОХИЩАЮТ СТУДЕНТА
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=0EQq3K64xrU
STYLE
05-13-2016, 04:33 PM
ШОК. ПИТЕРСКИЕ "МЕНТЫ" ПОХИЩАЮТ СТУДЕНТА
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=0EQq3K64xrU
Повезло парню, что это в России. Тут бы уже пристрелили нафиг его, если б стал бороться с полицейскими.
Izold
05-13-2016, 04:59 PM
многие comments оставляют надежду, что в России есть порядочные люди :116:
Рэдрик
05-13-2016, 05:15 PM
дураки, могли бы просто подождать пока принесут паспорт и отпустить
а так ведут себя как неумелые опричники, даже свинтить человека не могут быстро и профессионально
за Америку не скажу, но думаю здесь вызвали бы на подмогу десять машин и упаковали бы жестко, но быстро
возможно даже обошлось бы без стрельбы
LNora
05-13-2016, 06:36 PM
Повезло парню, что это в России. Тут бы уже пристрелили нафиг его, если б стал бороться с полицейскими.
ну и езжайте в свою Россию
вам тоже повезет..
Рэдрик
05-13-2016, 06:39 PM
ну и езжайте в свою Россию
вам тоже повезет..
зря вы так
дело человек говорит
с американским полицейским лучше не спорить и тем более не сопротивляться
американский полицейский - он и суд, и сенат и конституция в одном лице....
и еще у него пистолет и рация, чтоб вызвать подмогу
In2HiDef
05-13-2016, 06:42 PM
зря вы так
дело человек говорит
с американским полицейским лучше не спорить и тем более не сопротивляться
американский полицейский - он и суд, и сенат и конституция в одном лице....
и еще у него пистолет и рация, чтоб вызвать подмогу
Россиянские полицейские сделали выбор между быть "судом,сенатом,конституцией" и мздоимцем,разбойником,сатрапом. Не все, конечно.
Izold
05-13-2016, 06:43 PM
чё, у российских нет раций?! надо им помочь, порядок превыше всего )
а с полицейским, конечно, спорить не надо, особенно если он(а) говорит "ю ар андер арест" :120:
Рэдрик
05-13-2016, 06:57 PM
чё, у российских нет раций?! надо им помочь, порядок превыше всего )
а с полицейским, конечно, спорить не надо, особенно если он(а) говорит "ю ар андер арест" :120:
"Юв биин плэйсд андер аррест фор резистин аррест"
https://www.youtube.com/watch?v=mLfF6ttwDTw
http://thefreethoughtproject.com/police-chief-suspended-upholding-thin-blue-line-reversing-officers-suspension/
nat123
05-13-2016, 08:22 PM
Повезло парню, что это в России. Тут бы уже пристрелили нафиг его, если б стал бороться с полицейскими.
извините конечно....я так ржала. "Я туда не помещаюсь". И какое бодание. Нифигасе а че это они его двое не смогли посадить в машину. :111:
STYLE
05-13-2016, 08:46 PM
ну и езжайте в свою Россию
вам тоже повезет..
А вы тут поосторожнее. А то в розовых очках начнете, как этот парень, дергаться и с вами будет вот так
https://www.youtube.com/watch?v=weSriXZDDhY
Иваси
05-14-2016, 12:25 AM
Для бездельников из России которые именуют себя Даун шифтерами наступили тяжелые времена.
Цена аренды жилья за их клоповники благодаря которому они более менее безбедно прозябали свою жизнь на Гоа и в Патайе резко упала.
Денег им естественно не хватает и вот эти самые Даун массово возвращаются в Россию,а тут у них наступает полная депрессия.
Работать они разучились за долгие годы житие мое в бунгало на пляже,работодатель берет их не охотно.
Иваси
05-14-2016, 12:55 AM
Обгадили консулу выходной день в Сев.Корее.
Судно береговой охраны КНДР задержало в Японском море
российскую яхту с четырьмя спортсменами и буксирует ее к северокорейским берегам.
In2HiDef
05-14-2016, 06:59 AM
Обгадили консулу выходной день в Сев.Корее.
Судно береговой охраны КНДР задержало в Японском море
российскую яхту с четырьмя спортсменами и буксирует ее к северокорейским берегам.
По-нормальному, российский эсминец должен перехватить чучхе-пиратов, освободить спортсменов, пиратов к ногтю и потопить вместе с их лоханкой, а ролик поставить на ютуб.
Иваси
05-14-2016, 07:09 AM
По-нормальному, российский эсминец должен перехватить чучхе-пиратов, освободить спортсменов, пиратов к ногтю и потопить вместе с их лоханкой, а ролик поставить на ютуб.
Почему то Солнцеликий не издал такой приказ,видимо боится что Ын рассердится.
Izold
05-14-2016, 07:14 AM
у всех 4-х найдут следы мельдония в крови, дисквалифицируют и оставят в наказание в севкорее
crazy-mike
05-14-2016, 07:34 AM
Почему то Солнцеликий не издал такой приказ,видимо боится что Ын рассердится.
Ын не просто рассердится , а шарахнет своим ядрёным фаллическим символом прямо по космодрому "Восточный". :111:
Иваси
05-14-2016, 10:05 AM
Масштабное побоище со стрельбой на Хованском кладбище Москвы.
Идет криминальный передел доходной территории. Участвовали в процессе дележа до 500 человек с холодным, дробящим и огнестрельным оружием. Полиция не вмешивалась - кому охота идти под замес.
Национальная гвардия, созданная как раз для таких случаев,спряталась под лавку и не отсвечивала. Видимо, не боярское это дело - их про другое создавали.
ОМОН 2 часа расчехлялся... Ну конечно, это ж не одиночные пикеты и либероту паковать. Тут и убить могут.
https://www.youtube.com/watch?v=zdZrI9LqyH8
Dafna
05-14-2016, 12:35 PM
Я тоже прочитала.
Я ток не поняла, а че они на кладбище стрелялись?
это нехорошо (
неужели настолько прибыльно?
90-е напомнило. Тогда тоже бегали так вот, де хотят с битами..
Dafna
05-14-2016, 12:42 PM
Несколько человек погибли в результате массовой драки на Хованском кладбище, среди них – сотрудник полиции, передает "Интерфакс"
В ходе побоища стороны пускали в ход огнестрельное оружие, биты и арматуру. Погибших и тяжелораненых вывозят машины скорой помощи.
Участие в драке принимали около 400 человек. По уточненным данным, это группы нелегалов из Центральной Азии – конфликт возник из-за подрядов на работу, сообщается, что мигранты не поделили территорию обслуживания кладбища.
Сейчас территория Хованского кладбища оцеплена, на место происшествия стянуты резервы московской полиции, идут задержания.
http://storage1.censor.net.ua/images/c/f/0/2/cf022367aef3338655337c9619fecc66/original.jpg
http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/660/amz/worldservice/live/assets/images/2016/05/14/160514163643_moscow_cemetery_640x360_afp_nocredit. jpg
http://www.interfax.ru/ftproot/textphotos/2016/05/14/700ht_Kl.jpg
nat123
05-14-2016, 01:31 PM
Несколько человек погибли в результате массовой драки на Хованском кладбище, среди них – сотрудник полиции, передает "Интерфакс"
В ходе побоища стороны пускали в ход огнестрельное оружие, биты и арматуру. Погибших и тяжелораненых вывозят машины скорой помощи.
Участие в драке принимали около 400 человек. По уточненным данным, это группы нелегалов из Центральной Азии – конфликт возник из-за подрядов на работу, сообщается, что мигранты не поделили территорию обслуживания кладбища.
Сейчас территория Хованского кладбища оцеплена, на место происшествия стянуты резервы московской полиции, идут задержания.
нормальное становление капитализма......мне амеры старички рассказывали, как они в молодости мексов били, чеб они в их городках вообще не силились:217:
In2HiDef
05-14-2016, 01:35 PM
Масштабное побоище со стрельбой на Хованском кладбище Москвы.
Идет криминальный передел доходной территории. Участвовали в процессе дележа до 500 человек с холодным, дробящим и огнестрельным оружием. Полиция не вмешивалась - кому охота идти под замес.
Национальная гвардия, созданная как раз для таких случаев,спряталась под лавку и не отсвечивала. Видимо, не боярское это дело - их про другое создавали.
ОМОН 2 часа расчехлялся... Ну конечно, это ж не одиночные пикеты и либероту паковать. Тут и убить могут.
https://www.youtube.com/watch?v=zdZrI9LqyH8
Перестаньте, это просто праздновали дырбан-байрам, русские не знакомы с культурными особенностями россиян из других регионов страны, стрелять в воздух принято на большие праздники.
Кстати, где главная москвичка, Капри? Пусть она объяснит, что это нормально
nat123
05-14-2016, 01:39 PM
Перестаньте, это просто праздновали дырбан-байрам, русские не знакомы с культурными особенностями россиян из других регионов страны, стрелять в воздух принято на большие праздники.
Кстати, где главная москвичка, Капри? Пусть она объяснит, что это нормально
Знакомы.......Ето вы на РА пишите постоянно, главное с черными и мексами рядом не жить. А уж Дафна с ее путешествиями по арабия вообще знакома
Иваси
05-14-2016, 02:10 PM
Вот что святые санкции делают. Отменять нельзя не в коем случае.
В Калининградской области планируют построить первый в России завод виски мощностью 5 миллионов литров в год, заполнив, тем самым, 35% российского рынка крепкой алкогольной продукции. На проект планируют потратить 13 миллионов долларов, а производство будет зиждиться исключительно на отечественном сырье. С ячменём-то в России точно проблем не будет.
Пока можно довольствоваться этим
http://slovodel.com/uploads/2016/05/14/full-pr-whisky-6-years-07-1463236339.jpg
Иваси
05-14-2016, 02:19 PM
Откуда такая любовь у простых британцев?
http://www.express.co.uk/news/world/669935/80-per-cent-Brits-move-UK-to-RUSSIA-Putin-offers-free-land : источник
Переехать в РФ на бесплатный участок земли, выделяемый в Дальневосточном федеральном округе, согласились бы около 78 % британцев, приводит Daily Express результаты проведённого в стране опроса. Всего в опросе приняли участие свыше 22 тыс. человек, сообщает издание.
Как отметила Daily Express, «некоторые респонденты считают, что, если по итогам июньского референдума будет принято решение о сохранении страны в составе ЕС, количество желающих перебраться в Россию только увеличится»
In2HiDef
05-14-2016, 02:22 PM
Откуда такая любовь у простых британцев?
Переехать в РФ на бесплатный участок земли, выделяемый в Дальневосточном федеральном округе, согласились бы около 78 % британцев, приводит Daily Express результаты проведённого в стране опроса. Всего в опросе приняли участие свыше 22 тыс. человек, сообщает издание.
Как отметила Daily Express, «некоторые респонденты считают, что, если по итогам июньского референдума будет принято решение о сохранении страны в составе ЕС, количество желающих перебраться в Россию только увеличится»
:111: как там мордовская квартира Депардье? Проживает?
Иваси
05-14-2016, 02:26 PM
:111: как там мордовская квартира Депардье? Проживает?
Ёмаё англичане немного я бы сказал расисты.
Вон чего пишут они у себя в коментах : I will go if it is whites only, Russia is the last hope for the white race.
In2HiDef
05-14-2016, 02:32 PM
Ёмаё англичане немного я бы сказал расисты.
Вон чего пишут они у себя в коментах : I will go if it is whites only, Russia is the last hope for the white race.
Смысл слов white trash понимаешь? Тупят. Но ничего, скоро им придется встать с жоп, хочешь, не хочешь, и наводить порядок в Альбионе.
Иваси
05-14-2016, 02:41 PM
Смысл слов white trash понимаешь? Тупят. Но ничего, скоро им придется встать с жоп, хочешь, не хочешь, и наводить порядок в Альбионе.
white trash белый мусор? То,что в Европе много мусульман так это сами же они делают миграцию такую.
Разные религии у людей. ислам - католики и протестанты. Разный менталитет
Я думаю они уживутся друг с другом. Лет через 200 но уживутся. Главное не пропагандировать расизм.
Вот то что мусульмане всякое там лгбт не почитают так это да, с этим ничего не сделаешь.
В Германии скоро будут новости из Бундестага на арабском,а внизу маленькие титры на немецком.
In2HiDef
05-14-2016, 02:49 PM
white trash белый мусор? То,что в Европе много мусульман так это сами же они делают миграцию такую.
Разные религии у людей. ислам - католики и протестанты. Разный менталитет
Я думаю они уживутся друг с другом. Лет через 200 но уживутся. Главное не пропагандировать расизм.
Вот то что мусульмане всякое там лгбт не почитают так это да, с этим ничего не сделаешь.
В Германии скоро будут новости из Бундестага на арабском,а внизу маленькие титры на немецком.
Иваси, это хорошо, что ты такой оптимист. Читай историю, читай новости, и главное, старайся задавать вопросы и сам на них отвечать.
Что касается моего мнения -я думаю, известным нам Британии, Франции, Германии и т.д. -пришел конец. Далее либо ливанский вариант бесконечная резня сегментов общества и разруха, либо, они покажут чудеса нетолерантности, лишат гражданства миллионы "немцев", "французов" (ты понял) и турнут их из страны, и это еще лучший вариант
Иваси
05-14-2016, 02:56 PM
Мордовец как мордовец,ничего не обычного
http://youboss.info/sites/youboss/files/images/shabaev-nikolaj-vladimirovich.jpg
как -то они неудачно ему голову присобачили, совсем без шеи
сам делал ?)
Иваси
05-14-2016, 05:18 PM
как -то они неудачно ему голову присобачили, совсем без шеи
сам делал ?)
на мордовских харчях шею наел
Иваси
05-14-2016, 05:23 PM
совсем без шеи
сам делал ?)
Нет не сам.
2:05 time line
https://www.youtube.com/watch?v=8e-czk0zIVY
Izold
05-14-2016, 05:27 PM
век живи-век учись, оказывается Мордовия посреди европейской части России!
Иваси
05-14-2016, 05:38 PM
век живи-век учись
площадь территории России составляет 1,7 х 10 в 7й степени км в квадрате, а США - 9,6 х 10 в 7й степени км в квадрате. Во сколько раз территория России больше территории США?
и то ошибся. США в шестой степени
Whoever
05-14-2016, 06:29 PM
Смысл слов white trash понимаешь? Тупят. Но ничего, скоро им придется встать с жоп, хочешь, не хочешь, и наводить порядок в Альбионе.
если это вообще не кремлёвские тролли писали.
"последняя надежда", ишь.
их ценности в России не сильно лучше исламских - по степени лживости ещё и посоперничают.
Izold
05-14-2016, 06:32 PM
площадь территории России составляет 1,7 х 10 в 7й степени км в квадрате, а США - 9,6 х 10 в 7й степени км в квадрате. Во сколько раз территория России больше территории США?
и то ошибся. США в шестой степени
в шестнадцать? а раньше вообще в 64 было! И жили в 64 раза лучше:120:
Maximusss
05-15-2016, 01:39 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/6/3/7733369.jpg
Eric007
05-15-2016, 04:26 PM
Московский ЦСКА, обыграв турецкий «Фенербахче» в овертайме финального матча Евролиги со счетом 101:96, стал сильнейшим клубом Европы.
http://s019.radikal.ru/i618/1605/81/0740c3922075.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1605/93/819e40b77377.jpg
Рэдрик
05-15-2016, 04:54 PM
Кстати. Россия - единственная страна, территорией которой можно полностью "обернуть" одну из планет солнечной системы
Dima424
05-15-2016, 05:44 PM
Я тоже прочитала.
Я ток не поняла, а че они на кладбище стрелялись?
это нехорошо (
неужели настолько прибыльно?
90-е напомнило. Тогда тоже бегали так вот, де хотят с битами..
И сейчас так же бегают, но уже в другой стране
Izold
05-15-2016, 06:03 PM
Московский ЦСКА, обыграв турецкий «Фенербахче» в овертайме финального матча Евролиги со счетом 101:96, стал сильнейшим клубом Европы.
здорово, молодцы.
интересно, они по-прежнему в офицерском звании, спортсмены ЦСКА?
в стартовой пятерке Милош Теодосич, Кори Хиггинс, Кайл Хайнс, Нандо Де Коло и Виктор Хряпа.. все лейтенанты?
Izold
05-15-2016, 06:04 PM
Кстати. Россия - единнственная страна, территорией которой можно полностью "обернуть" одну из планет солнечной системы
что, пришло время?! :120:
Рэдрик
05-15-2016, 06:07 PM
что, пришло время?! :120:
всмысле?
какое время? куда пришло?? зачем???
Izold
05-15-2016, 06:16 PM
всмысле?
какое время? куда пришло?? зачем???
настоящее! оборачивать!! полностью!!!
Рэдрик
05-15-2016, 06:23 PM
настоящее! оборачивать!! полностью!!!
ок.
-Helena-
05-15-2016, 08:01 PM
Кстати. Россия - единственная страна, территорией которой можно полностью "обернуть" одну из планет солнечной системы
- Немножечко позитива от "кровавого режЫма" :139:
Для внешнего мира победа русского гиперзвука прошла почти незамеченной. 21 апреля 2016 года российские СМИ скупо сообщили: «В Оренбургской области для испытания гиперзвукового летательного аппарата была запущена баллистическая ракета РС-18. Испытания признаны успешными.»
...американцам, несмотря на все их старания, так и не удалось построить даже экспериментальный прототип такого оружия. Зато русские учёные, конструкторы -"ватники" - сумели создать не просто прототип, но полноценный образец, готовый к принятию на вооружение и к серийному производству....
http://zavtra.ru/content/view/giperzvukovoj-putin-/ …
STYLE
05-15-2016, 08:05 PM
Московский ЦСКА, обыграв турецкий «Фенербахче» в овертайме финального матча Евролиги со счетом 101:96, стал сильнейшим клубом Европы.
Блин, а наши сегодня вылетели из плейофа. ((
А где играли? В России или в Турции?
Рэдрик
05-15-2016, 08:10 PM
- Немножечко позитива от "кровавого режЫма" :139:
http://zavtra.ru/content/view/giperzvukovoj-putin-/ …
я чуть было подумал что в качестве позитива ты принесла вести о газификации села, повышении уровня жизни или хотя бы асфальтизации дорог
а это оказывается об испытании еще одной, но грозной ракеты
в принципе - тоже конечно хорошо
Иваси
05-15-2016, 08:56 PM
В ВГТРК подтвердили обстрел ВСУ съемочной группы канала "Россия"
По журналистам велся минометный обстрел, а также был открыт "огонь из СПГ и стрелкового оружия"
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3283284
-Helena-
05-15-2016, 09:03 PM
я чуть было подумал что в качестве позитива ты принесла вести о газификации села, повышении уровня жизни или хотя бы асфальтизации дорог
а это оказывается об испытании еще одной, но грозной ракеты
в принципе - тоже конечно хорошо
- с этим - и газ и асфальт и уровень, все ОК! - съезди посмотри!
- или смотри новости на RT
http://www.youtube.com/watch?v=G14u7ew6COI
-Helena-
05-15-2016, 09:04 PM
В ВГТРК подтвердили обстрел ВСУ съемочной группы канала "Россия"
По журналистам велся минометный обстрел, а также был открыт "огонь из СПГ и стрелкового оружия"
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3283284
- ОБСЕ опять скажет, что это они сами себя.... обстреляли!
In2HiDef
05-15-2016, 09:52 PM
я чуть было подумал что в качестве позитива ты принесла вести о газификации села, повышении уровня жизни или хотя бы асфальтизации дорог
а это оказывается об испытании еще одной, но грозной ракеты
в принципе - тоже конечно хорошо
А куда ею стрелять? Чтобы цены на нефть повысились.
Мне попался крутой ролик советской военно-морской мощи. АПЛ хреначит залпом все 16 межконтинентальных ракет из под воды. Прикол в том, что дело происходит в июле 1991г, через 2 месяца совок дал дуба.
Mr. Nikolson
05-15-2016, 10:34 PM
http://youtu.be/AShgzoc21Lw
Mr. Nikolson
05-15-2016, 10:49 PM
http://youtu.be/kP8MaRcHV2Q
Maximusss
05-16-2016, 12:04 AM
николысон, а копипастни как как вна укроине российских байкеров били битами, стреляли в них, а доблестные хохломенты молча наблюдали.
Whoever
05-16-2016, 12:29 AM
В ВГТРК подтвердили обстрел ВСУ съемочной группы канала "Россия"
По журналистам велся минометный обстрел, а также был открыт "огонь из СПГ и стрелкового оружия"
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3283284
зачем российским каналам вообще журналисты нужны.
лживые клипы можно и в подмосковье состряпать.
-Helena-
05-16-2016, 01:03 AM
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13177264_2015167652041089_314229583263281729_n.jpg ?oh=ea4cd36ef27093466a87efc9ee91f055&oe=57DCA68B
In2HiDef
05-16-2016, 06:38 AM
Полиция будет общаться с населением городов из пулемета.
Руководство Министерства внутренних дел объявило тендер на создание для ведомства нового ручного пулемета. Он будет предназначен для проведения спецопераций в условиях города и при ведении боя в зданиях. Эксперты не исключают, что новое оружие будет использоваться в том числе и Нацгвардией, поскольку именно туда были переведены все специальные подразделения МВД.
МВД России объявило конкурс на разработку ручного пулемета. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок. Оружие получило кодовое наименование «Токарь-2». Согласно техническому заданию,
пулемет предназначен для «уничтожения живой силы и поражения огневых средств противника при проведении специальных операций в городских условиях
и закрытых помещениях, а также для создания высокой плотности огня при поддержке штурмовых групп или действий пулеметчика в составе самой группы для придания ей дополнительной огневой мощи».
Eric007
05-16-2016, 06:55 AM
А где играли? В России или в Турции?
В Берлине.
Не матч, а триллер получился. В первой половине встречи ЦСКА ушёл в отрыв на 20 очков.
во второй турки догнали и вышли вперёд. и лишь за две спекунды до конца матча Виктор Хряпа перевёл матч в овертайм, а в овертайме уже турков дожали.
MVP финала четырёх был признан центровой ЦСКА француз Нандо де Коло.
Mr. Nikolson
05-16-2016, 11:52 AM
http://youtu.be/laMC-Fknzw0
Mr. Nikolson
05-16-2016, 12:12 PM
Полиция будет общаться с населением городов из пулемета.
Руководство Министерства внутренних дел объявило тендер на создание для ведомства нового ручного пулемета. Он будет предназначен для проведения спецопераций в условиях города и при ведении боя в зданиях. Эксперты не исключают, что новое оружие будет использоваться в том числе и Нацгвардией, поскольку именно туда были переведены все специальные подразделения МВД.
МВД России объявило конкурс на разработку ручного пулемета. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок. Оружие получило кодовое наименование «Токарь-2». Согласно техническому заданию,
пулемет предназначен для «уничтожения живой силы и поражения огневых средств противника при проведении специальных операций в городских условиях
и закрытых помещениях, а также для создания высокой плотности огня при поддержке штурмовых групп или действий пулеметчика в составе самой группы для придания ей дополнительной огневой мощи».
ВКРАТЦЕ О ВЧЕРАШНИХ СОБЫТИЯХ...
Вкратце о вчерашних событиях на Хованском кладбище, у меня два серьезных вопроса к полиции:
1) О конфликте этнических группировок вокруг кладбища было давно известно, в последние дни на кладбище дежурил ОМОН. В субботу, когда на кладбище традиционно пик посещений обычных граждан, приезжающих на могилы своих родных и близких, ОМОН почему-то убрали, что дало сигнал этническим группировкам к переходу к боевым действиям. В результате пострадали невинные люди.
ВОПРОС: ПОЧЕМУ ОМОН УБРАЛИ ИМЕННО В СУББОТУ, когда был наибольший риск, что от криминальных разборок пострадают обычные люди? Какой идиот принял такое решение???
2) Раз о разборках было известно до такой степени, что на кладбище был послан дежурить ОМОН, то ПОЧЕМУ НЕ БЫЛИ ЗАРАНЕЕ АРЕСТОВАНЫ РУКОВОДИТЕЛИ КАВКАЗСКИХ ГРУППИРОВОК, УГРОЖАВШИЕ ИНИЦИИРОВАТЬ ПОБОИЩЕ?
(Я могу сказать почему: потому что московская власть и московская полиция боятся кавказских преступных группировок и заискивают перед ними, вот почему.)
Налицо довольно очевидное преступное бездействие московской полиции, из-за которого на Хованском кладбище погибли люди.
По сути конфликта могу сказать очевидное: выходцы из Средней Азии, при всем при том, имеют одно очень простое отличие от кавказцев: они РАБОТАЮТ. Помимо всего прочего, они работают. Кавказцы работать не умеют и не хотят, причем агрессивно не хотят - они хотят чтобы им все платили дань. Неудивительно, что их вытеснили в конкурентной борьбе, и они перешли к силовым методам. Это напряжение по разным фронтам будет нарастать, в том числе и в других местах. Но в принципе, насколько можно понять, кавказская мафия хорошо вчера получила по щщам и вынуждена была убраться оттуда. Как говорится, дайте им ещё.
Владимир Милов
https://www.facebook.com/milov.vladimir/posts/107870
Экспортёр
05-16-2016, 12:14 PM
И чё там нового?! Опять пьют и воруют?! (с) :111:
nat123
05-16-2016, 12:15 PM
ВКРАТЦЕ О ВЧЕРАШНИХ СОБЫТИЯХ...
Вкратце о вчерашних событиях на Хованском кладбище, у меня два серьезных вопроса к полиции:
1) О конфликте этнических группировок вокруг кладбища было давно известно, в последние дни на кладбище дежурил ОМОН. В субботу, когда на кладбище традиционно пик посещений обычных граждан, приезжающих на могилы своих родных и близких, ОМОН почему-то убрали, что дало сигнал этническим группировкам к переходу к боевым действиям. В результате пострадали невинные люди.
ВОПРОС: ПОЧЕМУ ОМОН УБРАЛИ ИМЕННО В СУББОТУ, когда был наибольший риск, что от криминальных разборок пострадают обычные люди? Какой идиот принял такое решение???
2) Раз о разборках было известно до такой степени, что на кладбище был послан дежурить ОМОН, то ПОЧЕМУ НЕ БЫЛИ ЗАРАНЕЕ АРЕСТОВАНЫ РУКОВОДИТЕЛИ КАВКАЗСКИХ ГРУППИРОВОК, УГРОЖАВШИЕ ИНИЦИИРОВАТЬ ПОБОИЩЕ?
(Я могу сказать почему: потому что московская власть и московская полиция боятся кавказских преступных группировок и заискивают перед ними, вот почему.)
Налицо довольно очевидное преступное бездействие московской полиции, из-за которого на Хованском кладбище погибли люди.
По сути конфликта могу сказать очевидное: выходцы из Средней Азии, при всем при том, имеют одно очень простое отличие от кавказцев: они РАБОТАЮТ. Помимо всего прочего, они работают. Кавказцы работать не умеют и не хотят, причем агрессивно не хотят - они хотят чтобы им все платили дань. Неудивительно, что их вытеснили в конкурентной борьбе, и они перешли к силовым методам. Это напряжение по разным фронтам будет нарастать, в том числе и в других местах. Но в принципе, насколько можно понять, кавказская мафия хорошо вчера получила по щщам и вынуждена была убраться оттуда. Как говорится, дайте им ещё.
Владимир Милов
https://www.facebook.com/milov.vladimir/posts/107870
и Сися на велфере....не хотят работать:217:
nat123
05-16-2016, 12:16 PM
и Сися на велфере....не хотят работать:217:
кстати я тоже не хочу работать....но и на кладбище не хочу. Дайте мне работающево из Средней Азии и всё:162:
Mr. Nikolson
05-16-2016, 12:19 PM
кстати я тоже не хочу работать....но и на кладбище не хочу. Дайте мне работающево из Средней Азии и всё:162:
Что значит дайте? "В очередь сцукины дети,...в очередь"....:202:
nat123
05-16-2016, 12:21 PM
Что значит дайте? "В очередь сцукины дети,...в очередь"....:202:
вот кстати....скоко негров хибнет в перестрелках в Бронкси. А могли ба мне посуду мыть, пылесосить
Mr. Nikolson
05-16-2016, 12:35 PM
вот кстати....скоко негров хибнет в перестрелках в Бронкси. А могли ба мне посуду мыть, пылесосить
Негры.....помогли?!...:120: Тебе пора баиньки. Сейчас негры живут так же, как чеченцы в Москве, даже ещё круче. Ты поди в Америке давно не была?...:202:
nat123
05-16-2016, 12:52 PM
Негры.....помогли?!...:120: Тебе пора баиньки. Сейчас негры живут так же, как чеченцы в Москве, даже ещё круче. Ты поди в Америке давно не была?...:202:
а я када в Москве была, чеченцев не видела...а в Штатах негров. Места надо правильна выбирать:162:
Whoever
05-16-2016, 12:58 PM
а я када в Москве была, чеченцев не видела...а в Штатах негров. Места надо правильна выбирать:162:
мало ли - у меня в Урюпинске был друг-еврей, которых и русских не видел до самого отьезда в Израиль.
так и жил в своём социуме.
однако, не показатель.
Mr. Nikolson
05-16-2016, 12:59 PM
а я када в Москве была, чеченцев не видела...а в Штатах негров. Места надо правильна выбирать:162:
Ни хрена себе...:120: А я думал ты моложе.....:202: :169:
nat123
05-16-2016, 01:00 PM
мало ли - у меня в Урюпинске был друг-еврей, которых и русских не видел до самого отьезда в Израиль.
так и жил в своём социуме.
однако, не показатель.
че предлагаешь мне пойтить таким же путем? и представить русскую америку, я про форум, бэз иудеев?
Whoever
05-16-2016, 01:02 PM
че предлагаешь мне пойтить таким же путем? и представить русскую америку, я про форум, бэз иудеев?
и представлять не надо - кроме In2, Юрчи и меня, никого не осталось.
nat123
05-16-2016, 01:03 PM
Ни хрена себе...:120: А я думал ты моложе.....:202: :169:
я очень стара........именно поетому предпочитаю на ночь про кладбища не читать, ето не мои разборки....и разборки негров не мои разборки. Ты юн, горяч, тестостерон зашкаливает....тебе еще всё интересно. А мне интереснее диванчик, мягкое одеялка и травяной чай
nat123
05-16-2016, 01:04 PM
и представлять не надо - кроме In2, Юрчи и меня, никого не осталось.
хорошо, я буду представлять, че вы навроде как чеченцы в Москве
Mr. Nikolson
05-16-2016, 01:32 PM
я очень стара........именно поетому предпочитаю на ночь про кладбища не читать, ето не мои разборки....и разборки негров не мои разборки. Ты юн, горяч, тестостерон зашкаливает....тебе еще всё интересно. А мне интереснее диванчик, мягкое одеялка и травяной чай
.....и травяной чай
Поди слабительный...:202:
Dafna
05-16-2016, 04:24 PM
Рублёвка принадлежит Панаме
http://urbanus.ru/upload/c_item_news/original/17767/17767-14359078530.jpg
В сегодняшнем номере журнала The New Times — удивительное расследование о том, как в последние 15 лет права собственности и управления государственными земельными активами в районе Рублёвского шоссе без шума и пыли перекочевали в разные офшоры Западного полушария.
Почти пятая часть земли вокруг Москвы принадлежит офшорам — свидетельствуют документы, оказавшиеся в распоряжении The New Times. 1226 офшорных компаний только в Подмосковье владеют 6743 объектами недвижимости: элитными земельными участками, дорогими апартаментами, складскими терминалами, фабриками, заводами и даже стрельбищами, на которых когда-то отрабатывали свои боевые навыки бойцы спецназа ФСБ, МВД и ГРУ, — пишет сегодня издание.
Каждый раз, когда вижу в заголовке российской новости слово «офшор», мне кажется, что по этой теме невозможно уже написать что-нибудь новенькое и неожиданное. Вроде, и так всё понятно о природе бедствия и его масштабах. Схема — старая, не у нас придуманная, а в России обкатанная ещё покойным Березовским: госструктура заключает контракт с частной фирмой (можно даже тендер изобразить), затем активы и/или финансовые потоки государства направляются в офшор, где госчиновник, принимавший решение о подписании контракта, является либо явным акционером, либо скртым бенефициаром.
Березовский, правда, считал, что собственность, оформленная в России на того или иного владельца — фигня, пустые бумажки, которые в любой день могут быть переписаны на другого владельца (думаю, В.П. Евтушенков после опыта с «Башнефтью» мог бы с ним согласиться). Единственно важной вещью Борис Абрамович считал текущие финансовые потоки. Компания может принадлежать государству хоть на 146%, главное — чтобы её менеджмент исправно направлял всю выручку в правильный офшор, учил покойный. Именно поэтому он был так небрежен с оформлением собственности, никогда не владел акциями «Аэрофлота», а в лондонском суде не смог представить никаких юридических документов, подтверждающих его право владения долей в «Сибнефти».
«Панамское досье» — иллюстрация той же старой доктрины. Мы там видим прежде всего фокусы с финансовыми потоками. На основании притворных сделок и ничем не обеспеченных кредитных договоров средства госструктур через их кипрские дочки бесшумно перетекают в офшорные карманы физлиц. Часть денег может потом даже вернуться в Россию — в виде кредитов. Помнится, Березовский тоже кредитовал «Аэрофлот», его же собственными деньгами, под 38% годовых.
Но, как показывает расследование The New Times, офшоризация наших дней одними финансовыми потоками уже не ограничивается. Ученики и последователи Березовского оказались более внимательны к вопросам оформления государственного имущества на свои частные структуры. Но не в России, конечно же, а там, где собственность, по их мнению, защищена законом и судебной практикой. И это само по себе очень забавно. Выходит, что Березовский, 13 лет скрывавшийся в Лондоне, был патриот и государственник. А нынешние хозяева Барвихи верят только в британское право, панамскую юриспруденцию и корпоративные правила BVI. Так что если когда-нибудь в Кремле объявится власть, считающая разворовывание государственной казны преступлением, и она захочет расторгнуть коррупционные сделки по уводу госсобственности в офшор, тут же суды города Лондона окажутся завалены имущественными исками против России от вчерашних чекистов и их панамских адвокатов. (с)
Mr. Nikolson
05-16-2016, 06:53 PM
Рублёвка принадлежит Панаме
http://urbanus.ru/upload/c_item_news/original/17767/17767-14359078530.jpg
В сегодняшнем номере журнала The New Times — удивительное расследование о том, как в последние 15 лет права собственности и управления государственными земельными активами в районе Рублёвского шоссе без шума и пыли перекочевали в разные офшоры Западного полушария.
Почти пятая часть земли вокруг Москвы принадлежит офшорам — свидетельствуют документы, оказавшиеся в распоряжении The New Times. 1226 офшорных компаний только в Подмосковье владеют 6743 объектами недвижимости: элитными земельными участками, дорогими апартаментами, складскими терминалами, фабриками, заводами и даже стрельбищами, на которых когда-то отрабатывали свои боевые навыки бойцы спецназа ФСБ, МВД и ГРУ, — пишет сегодня издание.
Каждый раз, когда вижу в заголовке российской новости слово «офшор», мне кажется, что по этой теме невозможно уже написать что-нибудь новенькое и неожиданное. Вроде, и так всё понятно о природе бедствия и его масштабах. Схема — старая, не у нас придуманная, а в России обкатанная ещё покойным Березовским: госструктура заключает контракт с частной фирмой (можно даже тендер изобразить), затем активы и/или финансовые потоки государства направляются в офшор, где госчиновник, принимавший решение о подписании контракта, является либо явным акционером, либо скртым бенефициаром.
Березовский, правда, считал, что собственность, оформленная в России на того или иного владельца — фигня, пустые бумажки, которые в любой день могут быть переписаны на другого владельца (думаю, В.П. Евтушенков после опыта с «Башнефтью» мог бы с ним согласиться). Единственно важной вещью Борис Абрамович считал текущие финансовые потоки. Компания может принадлежать государству хоть на 146%, главное — чтобы её менеджмент исправно направлял всю выручку в правильный офшор, учил покойный. Именно поэтому он был так небрежен с оформлением собственности, никогда не владел акциями «Аэрофлота», а в лондонском суде не смог представить никаких юридических документов, подтверждающих его право владения долей в «Сибнефти».
«Панамское досье» — иллюстрация той же старой доктрины. Мы там видим прежде всего фокусы с финансовыми потоками. На основании притворных сделок и ничем не обеспеченных кредитных договоров средства госструктур через их кипрские дочки бесшумно перетекают в офшорные карманы физлиц. Часть денег может потом даже вернуться в Россию — в виде кредитов. Помнится, Березовский тоже кредитовал «Аэрофлот», его же собственными деньгами, под 38% годовых.
Но, как показывает расследование The New Times, офшоризация наших дней одними финансовыми потоками уже не ограничивается. Ученики и последователи Березовского оказались более внимательны к вопросам оформления государственного имущества на свои частные структуры. Но не в России, конечно же, а там, где собственность, по их мнению, защищена законом и судебной практикой. И это само по себе очень забавно. Выходит, что Березовский, 13 лет скрывавшийся в Лондоне, был патриот и государственник. А нынешние хозяева Барвихи верят только в британское право, панамскую юриспруденцию и корпоративные правила BVI. Так что если когда-нибудь в Кремле объявится власть, считающая разворовывание государственной казны преступлением, и она захочет расторгнуть коррупционные сделки по уводу госсобственности в офшор, тут же суды города Лондона окажутся завалены имущественными исками против России от вчерашних чекистов и их панамских адвокатов. (с)
А который дом Бдамса?
Whoever
05-16-2016, 06:57 PM
А который дом Бдамса?
а видишь там под первым этажом особняка - полуподвальчик для компьютера?
он там живёт.
bdams
05-17-2016, 12:22 AM
а видишь там под первым этажом особняка - полуподвальчик для компьютера?
он там живёт.
Полуподвальчик:111: Колхозник! Хоть бы в интернете поинтересовался планировками домов.
Иваси
05-17-2016, 07:03 AM
Путин подписал распоряжение, согласно которому 50%+1 акция "Башнефти" будут проданы на рынке. Учитывая подковерные "зарубы" вокруг именно "Башнефти", можно предположить, что либо одна из группировок все-таки победила, либо ситуация с дырой в бюджете настолько острая, что дебатировать уже некогда.
Скорее всего, речь идет о втором варианте - несмотря на относительно высокие цены на нефть последние месяц-полтора, поступления в бюджет, судя по всему, не ахти - полугодовой лимит на дефицит бюджета выбран за 4 месяца. Приходится принимать срочные решения. Доить население перед выборами - политически неверно, поэтому будут пускать с молотка всё, что возможно. Население грабить будут потом.
LNora
05-17-2016, 07:20 AM
http://youtu.be/_x7gqi1p_-Y
Иваси
05-17-2016, 07:27 AM
http://youtu.be/_x7gqi1p_-Y
Внимательно смотрите видео и делайте выводы кто спровоцировал драку.
Примерно тридцатая секунда видео,соратник навального ударил проходящего человека.
Рэдрик
05-17-2016, 07:34 AM
Кто эти боевики в красных шапках? Почему безнаказанно избивают людей среди бела дня?
LNora
05-17-2016, 07:43 AM
Внимательно смотрите видео и делайте выводы кто спровоцировал драку.
Примерно тридцатая секунда видео,соратник навального ударил проходящего человека.
Это вы внимательно смотрите. Это не проходящий случайно человек.
В самом начале он громко хлопает в ладоши.
Mr. Nikolson
05-17-2016, 08:40 AM
Кто эти боевики в красных шапках? Почему безнаказанно избивают людей среди бела дня?
Как кто? Пропутинские фашисты. То ли ещё будет.
http://youtu.be/lHA-zm6-jBY
Рэдрик
05-17-2016, 08:42 AM
Это вы внимательно смотрите. Это не проходящий случайно человек.
В самом начале он громко хлопает в ладоши.
Хлопает и припевает
"Лучше по хорошему, хлопайте в ладоши вы"
LNora
05-17-2016, 08:56 AM
Как кто? Пропутинские фашисты. То ли ещё будет.
http://youtu.be/lHA-zm6-jBY
Нет, ну что вы.. это Навальный избил православных казаков, а потом еще и полицию:314:
Рэдрик
05-17-2016, 09:00 AM
Нет, ну что вы.. это Навальный избил православных казаков, а потом еще и полицию:314:
Если бы два казака напали на десяток либералов, то я наверное их даже чуть чуть зауважал бы. А так - хулиганье, семеро на одного. Да еще знают, что полиция на их стороне.
Срам, а не воины
Maximusss
05-17-2016, 09:03 AM
Это вы внимательно смотрите. Это не проходящий случайно человек.
В самом начале он громко хлопает в ладоши.
да, он приветствует ванального. а ему раз, и либерально настроенный гражданин, прямо в морду кулачком. казаки и втупились. ведь неизвестно что в ручках этот либерал держал прошлой нчью.
Izold
05-17-2016, 10:20 AM
Кто эти боевики в красных шапках? Почему безнаказанно избивают людей среди бела дня?
Коверные...
bdams
05-17-2016, 10:23 AM
да, он приветствует ванального. а ему раз, и либерально настроенный гражданин, прямо в морду кулачком. казаки и втупились. ведь неизвестно что в ручках этот либерал держал прошлой нчью.Локтем таки изподтишка... Но и казаки не комильфо...
Izold
05-17-2016, 12:19 PM
какие казаки без нагайки , фальшивка
Maximusss
05-17-2016, 12:21 PM
какие казаки без нагайки , фальшивка
абгамыч, таки ты спец по казакам ?
Mr. Nikolson
05-17-2016, 06:10 PM
ВОТ КАКАЯ ЕСТЬ ВЕРСИЯ
Размышление глядя на мерзостную выходку в Анапе, войну на кладбище, безумный принтер, Милонова, Яровую, ненависть к Евровидению, атаку на РБК, сгоревший дом, плиточную манию, посадки за посты и прочее и прочее и прочее. Это же все выглядит полной бессмыслицей, не так ли? Дурацкие законы, дурацкие выходки, тотальная false agenda, активная борьба с совершенно безобидными людьми, уничтожение собственного имиджа, искусственное раздувание рисков, поддержка и распространение зачастую неоправданных но всегда - негативных слухов...
Вот какая есть версия.
Предположим, вы заработали (украли, взяли подержать, получили на день рождения) много денег, и у вас есть достаточно возможностей чтобы себя защитить - позиция в иерархии, связи, деньги на охрану и пр. В какой стране вы теперь хотите жить - в цивилизованной, где дорого, где конкуренция, где закон для всех, где надо пробиваться и соответствовать?
По здравому размышлению вы захотите жить в стране, в которой все дешево и доступно, конкуренции у вас и у ваших детей нет ни внутренней, ни внешней, в которой людей все меньше (на то же количество природных богатств), а ваши деньги - все ценней (то есть приток денег в страну все меньше). Вы захотите быть белым господином среди туземцев, прислуживающих вам в полуголом виде.
Что для этого надо сделать? Неужели надо всерьез превращать свою - вполне приличную - страну в джунгли? Не обязательно. Достаточно просто создать ей такой имидж. У нас вообще все строится на карго-культах. Но если привычный карго-культ это ритуальные действия в надежде на реальный результат, то карго-джунглирование это имитация джунглей с целью убедить всех в том, что кругом - джунгли.
Что делать? Как можно активнее пугать иностранцев, да и своих тоже, тотальным беззаконием, страшными силовиками, мигрантами, бандитами, коррупционерами, фашистами, танками, ракетами, катастрофами, пропагандой и прочими кошмарами. Для этого надо создавать мелкие но постоянные прецеденты кошмара и невероятно раздувать их в СМИ, желательно - с общемировым покрытием. Для этого вполне подойдут оппозиционные СМИ - они на этом фокусируются. Кстати, периодически можно и их кошмарить - уж это точно получит широкую огласку. Там, где не хватает кошмара, можно добавить безумной риторики, военных парадов, пароксизмальных военных кампаний против соседей и не соседей. Там, где реализовывать кошмар накладно, можно давать утечки о готовящемся кошмаре (о законе о запрете всего, повышении налогов до 146%, аресте всех рыжих, принудительном оплодотворении жен, эмиссии триллиарда рублей) и выпускать на трибуну штатных сумасшедших, обрушивающих на публику такие предложения.
Что будет в итоге? Инвесторы разбегутся - твои деньги будут дороже стоить; интеллигенты разбегутся - скудный твой ум будет больше цениться; предприниматели разбегутся - ты за гроши захватишь больше бизнеса; население обнищает - все будет дешевле и ты сможешь скупить всего больше. Ведь нефть и газ, железо и никель, вода и воздух, территория, куда можно закопать отходы - никуда не убегут, так же, как и их покупатели. А больше никто тебе и не нужен. Нет, стоп - нужен: нужно иметь тех, на ком показывать кошмар, и тех, кто про него будет громко кричать. Поэтому надо сохранить немного непримиримой оппозиции и немного оппозиционных СМИ, немного сумасшедших и немного официальных представителей МИДа. Ну и конечно - ядерное оружие, чтобы никто не решил исправить ситуацию.
Помните, как Шрек защищал свое болото, изображая страшного людоеда? Кажется все, что происходит в России в последние годы - это просто такой большой знак BEWARE OF OGRES, показываемый нашим коллективным Шреком всему окружающему миру и жителям России заодно. Жаль только, что часто, чтобы убедить мир в своем людоедстве, ему приходится не понарошку есть людей. И - есть еще проблема: убедив окружающих, что они живут в джунглях, ты не только выгоняешь тех, кто жить в джунглях не хочет. Ты еще убеждаешь оставшихся вести себя как в джунглях. Поначалу ты даже радуешься - тебе все меньше надо организовывать, оно все больше случается само. Но в один прекрасный момент то, что задумывалось как твой милый мир, внешне напоминающий джунгли, действительно становится джунглями, и тебя больше не защищают стены твоей виллы и преданные полуголые нукеры.
Хотя тогда, в конце концов, можно и самому уехать - туда, где дорого, большая конкуренция, засилье закона. Поэтому деньги лучше все же держать в оффшоре - на всякий случай.
Андрей Мовчан
https://www.facebook.com/andrei.movchan?fref=nf
Иваси
05-17-2016, 06:36 PM
Хорошо он написал о себе,откровенно. Судя по тому где и в каких структурах он работал,отлично знает как грабить народ.
Izold
05-17-2016, 07:14 PM
какая разница, о ком написал - версия имеет место быть, если автор из первых рук знает, как ето делать ))
-Helena-
05-17-2016, 10:20 PM
http://youtu.be/_x7gqi1p_-Y
- просмотрела ролик пару раз - на 0:30 сек. видим парня в красной футболке с рюкзаком (похоже коллега Навального, но не утверждаю!) чуть левее от центра.
Он на 0:33 бьёт с локтя в лицо какого-то седого мужика
в жёлтой рубашке, который в данный момент времени просто идёт, никак не угрожает и ничего не делает.
С этого момента начинается драка!
- о том, что многие драки были организованы для пиара и привлечения внимания, самими "Парнасами" - в России ни для кого не секрет!
- хотя для некоторых "русских-американцев" - всегда виноват Путин!
-Helena-
05-17-2016, 10:31 PM
Локтем таки изподтишка... Но и казаки не комильфо...
- так россияне в курсе, что там где Насвалный - там кипишь, провокации, подделки и клевета!
В российских СМИ очень популярны куплеты:
"Россияне, не голосуйте за Парнас!
Все разворует и продаст
Алеша насвальный и Миша-ловелас!"
- и это еще самые безвредные нашла, остальные вааще НЕцензурные,
с пробелами вместо букв....
- чувствуется "любовь" народа к кандидату!
:139:
wlass
05-17-2016, 11:26 PM
Как топорно работают, бездарности. Неужели нельзя было ударить снизу хотя бы, чтобы камера не засекла. А то ударил в голову, и своя же собственная камера зафиксировала момент удара. Белый масса что-то сильно стал деньги экономить, так у него только дешевые бездарности и останутся.
-Helena-
05-17-2016, 11:45 PM
Как топорно работают, бездарности. Неужели нельзя было ударить снизу хотя бы, чтобы камера не засекла. А то ударил в голову, и своя же собственная камера зафиксировала момент удара. Белый масса что-то сильно стал деньги экономить, так у него только дешевые бездарности и останутся.
- оппы в сетях уже жалуются, что гранты мельчают, по мере потери доверия, в связи с подмоченными репами Сразу после скандального показа на НТВ интимного видео Миши и Наташи
с разоблачениями своих соратников!
http://www.youtube.com/watch?v=c9ftxsAyNf8
- кстати, она планирует пойти помощницей к Хилари!))))
Whoever
05-18-2016, 12:20 AM
- оппы в сетях уже жалуются, что гранты мельчают, по мере потери доверия, в связи с подмоченными репами Сразу после скандального показа на НТВ интимного видео Миши и Наташи
с разоблачениями своих соратников!
не интересно.
о политике говорят, а секса нет.
если бы со мной кто в постели разговаривал про Ходорковского, про Навального, или про Путина - она бы у меня со свистом летела до самой Красной площади, лбом в мавзолей вождя.
Alter Ego
05-18-2016, 12:23 AM
Дагестанец в Ставрополье изнасиловал казака за долги.
http://www.ntv.ru/novosti/630504
-Helena-
05-18-2016, 12:30 AM
не интересно.
о политике говорят, а секса нет.
если бы со мной кто в постели разговаривал про Ходорковского, про Навального, или про Путина - она бы у меня со свистом летела до самой Красной площади, лбом в мавзолей вождя.
- куда им до тебя! ...не все же такие мачо как ты! :122:
- этим либералам, даже в постели, соперники, на кресло во власти, покоя не дает!
Дагестанец в Ставрополье изнасиловал казака за долги.
http://www.ntv.ru/novosti/630504
Интересно, что ряженые чучела вместо того, чтоб набить морду насильнику как они это сделали с Навальным, устроили пикет около Администрации..))))
Сыграло у казачков очко перед дагами. Тьфу, убогие.
- просмотрела ролик пару раз - на 0:30 сек. видим парня в красной футболке с рюкзаком (похоже коллега Навального, но не утверждаю!) чуть левее от центра.
Он на 0:33 бьёт с локтя в лицо какого-то седого мужика
в жёлтой рубашке, который в данный момент времени просто идёт, никак не угрожает и ничего не делает.
С этого момента начинается драка!
- о том, что многие драки были организованы для пиара и привлечения внимания, самими "Парнасами" - в России ни для кого не секрет!
- хотя для некоторых "русских-американцев" - всегда виноват Путин!
Я фигею. Наезд начался с первой секунды, а ты там на 33 что-то усмотрела, причем очевидно что сборище ряженых не случайно, они агрессивны и явно прибыли по наводке. Лена, ну есть же видео, к чему твои домыслы?..))
Alter Ego
05-18-2016, 01:09 AM
Интересно, что ряженые чучела вместо того, чтоб набить морду насильнику как они это сделали с Навальным, устроили пикет около Администрации..))))
Сыграло у казачков очко перед дагами. Тьфу, убогие.
Кстати, я то же самое подумал: что они смелые перед Навальным, а перед дагом зассали.
crazy-mike
05-18-2016, 01:45 AM
Кстати, я то же самое подумал: что они смелые перед Навальным, а перед дагом зассали.
А какое всё это вообще имеет значение-то ? Вот на Кубани позавчера-вчера "вежливые фермеры" завелись. Ну к питерскому экономическом форуму готовятся. Ну Кудрин опять "во власти" ( в "ближнем кругу" Путина ) с позавчера примерно. Но ведь всем на это здесь начихать!!!!!!!!!! Мусолят какую-то пургу - аж скучно. :111:
Навальный в "современной РФ" значит меньше чем "обманутые дольщики" и "валютные ипотечники". Навальный - провокатор ФСБ.
Навальный сделал своё дело ( предал на Болотной ) - Навальный может уйти. :111:
crazy-mike
05-18-2016, 01:49 AM
там где Насвалный - там кипишь, провокации, подделки и клевета!
:139:
Навальный - это вообще пародия на "попа Гапона". :111:
Рэдрик
05-18-2016, 02:09 AM
Навальный - это вообще пародия на "попа Гапона". :111:
ага
тогда Медведев - пародирует Николая
http://img.likeness.ru/uploads/users/5765/1303045561.jpg
ну а рас Путин реально руководит, то символизирует он понятное дело - Распутина
http://ic.pics.livejournal.com/alexandrafl/18132982/157854/157854_600.jpg
-Helena-
05-18-2016, 02:26 AM
Я фигею. Наезд начался с первой секунды, а ты там на 33 что-то усмотрела, причем очевидно что сборище ряженых не случайно, они агрессивны и явно прибыли по наводке. Лена, ну есть же видео, к чему твои домыслы?..))
Господи, ну какие домыслы?
Утром 17 мая возле анапского аэропорта несколько человек в казачьей форме решили проводить с Кубани скандально известного оппозиционера Алексея Навального и сотрудников его «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК).
Однако, после того, как мужчина из окружения Навального спровоцировал оппонентов, ударив локтем в лицо пожилого казака (см. видео на 32-33 сек), перебранка переросла в потасовку. http://cenznet.com/2016/05/17/%D0%BE%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D 0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D 0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D1%81-%D0%BA%D0%B0/
http://cenznet.com/wp-content/uploads/2016/05/342892218-800x445.jpg
и как я могу относится к этому зигующему "продажному и лживому борцу"?
Рэдрик
05-18-2016, 02:38 AM
Господи, ну какие домыслы?
http://cenznet.com/wp-content/uploads/2016/05/342892218-800x445.jpg
и как я могу относится к этому зигующему "продажному и лживому борцу"?
Леночка, ну ерунду то зачем писать?
-Helena-
05-18-2016, 02:50 AM
Леночка, ну ерунду то зачем писать?
- да не верю я ему! :114:
http://http://perebezhchik.ru/blogs/3064.html
Alter Ego
05-18-2016, 02:51 AM
Putin Is Being Pushed to Abandon His Conciliatory Approach to the West and Prepare for War
http://www.huffingtonpost.com/alastair-crooke/putin-west-war_b_9991162.html?
Рэдрик
05-18-2016, 02:55 AM
- да не верю я ему!
http://http://perebezhchik.ru/blogs/3064.html
почему?
crazy-mike
05-18-2016, 03:26 AM
почему?
Потому что Удальцов сидит ни за что - за шалости Навального и Зюганова.
Рэдрик
05-18-2016, 03:38 AM
Потому что Удальцов сидит ни за что - за шалости Навального и Зюганова.
Удальцова посадил Навальный?
Иваси
05-18-2016, 04:52 AM
Граждане ДНР испытывают голод.
Патриоты Украины могут не смотреть,они знают что там голод.
https://www.youtube.com/watch?v=Gxvbq_Nmzao
Izold
05-18-2016, 05:32 AM
Это ужасно, если страдают дети,женщины, участники обеих мировых войн . Уверен, что очередной гуманитарный конвой уже в пути!
Иваси
05-18-2016, 06:26 AM
Приезд Нуланд в Москву. Зачем и для чего?
Тупиковая ситуация.
Вопрос "предавать или не предавать Донбасс" не рассматривается в принципе. Смысл минского сговора - сдача Донбасса обратно в объятия бандеровско-олигархической Украины и закрытие проекта Новороссии как страшного сна для всех заинтересованных сторон по все стороны границы. Проблема лишь в условиях, на которых и торгуются партнеры.
Суть киевских требований - вначале демилитаризация и полное выполнение Россией Минских соглашений (что подразумевает передачу границы в явном или неявном виде), затем - выборы на Донбассе. По украинскому законодательству, под контролем украинского ЦИК и при допуске всех политических сил Украины к этим выборам (включая и нацистские партии) Понятно, что переспектив победить на Донбассе у какой-нибудь "Свободы" или "Правого сектора", мягко говоря, немного - но здесь важен принцип.
Суть российских требований - да не вопрос, границу сдадим в лучшем виде, а там - хоть трава не расти. Но выборы - сначала.
Вокруг тезиса "Утром деньги, вечером стулья" и идет весь сыр-бор. Нуланд в этой ситуации неустанно заманивает Кремль обещаниями о снятии санкций и угрозами их продления в случае неисполнения. В Кремле, понятно, не совсем идиоты, и прекрасно понимают ситуацию: во-первых, никто особо не скрывает, что все лгут всем. Ложь - основа политики всех участников сговора, а потому никто никому не верит. Ни сказанному, ни писанному.
Санкции никто снимать не будет, так как после Донбасса станет вопрос Крыма, и здесь есть закон США, по которому снятие санкций увязано с возвращением Крыма. Донбасс - только часть условий снятия санкций, так что здесь Нуланд врет, как сивая лошадь, и все понимают, что она врет.
Все прекрасно понимают, что Обама уже никто, но ему нужно содействовать приходу в Белый дом Клинтон, хотя она и не является его другом. Партийная дисциплина и этика требуют. Поэтому ему нужно продемонстрировать под конец хоть какой-то результат по Украине и передать сдвинувшиеся с мертвой точки дела. Нуланд очевидно рассчитывает на продолжение карьеры и при Клинтон, а возможно, и на продвижение - поэтому имеет личный интерес в продавливании решения Минского сговора.
В таких условиях возникает соблазн выдвинуть чуть более жесткие условия для торговли, чем, видимо, Кремль сейчас и занимается. Вопрос о русских Донбасса не стоит. Их уже списали, как никому не нужный мусор.Это видно любому,в Крыму нашлись нужные Русские,а на Донбассе оказались не нужные Русские которых не нужно защищать в любой точке мира (как нам заливал в уши наш Солнцеликий). Речь идет исключительно об условиях для российской камарильи, и в таком случае у Штатов есть несомненное преимущество - у воров есть только одно слабое место - кошелек, на него они и давят.
Вот в этом бодании личных, клановых и шкурных интересов и выстраивается баланс, который в телевизоре торжественно именуют "Минским процессом". Интересы России, русских, пролитая кровь, воля народа, высказанная на референдуме 11 мая - все давно забыто и растерто. Речь идет исключительно об условиях предательства и очередности шагов по его реализации.
In2HiDef
05-18-2016, 06:54 AM
Кстати, я то же самое подумал: что они смелые перед Навальным, а перед дагом зассали.
Сахарова с женой тоже в свое время мутузили, только сотрудники одной конторы переодеты были хулиганами, а не казаками.
В данном случае имеет место битье агента одной башни кремля агентами другой башни кремля. Т.е. это товарищеский матч -не стоит особо болеть ни за одну из сторон.
О казаках. Я слышал выступление казачьего атамана, он сказал типа "турки хотят снести Путина? И хрен с ним."
Izold
05-18-2016, 07:00 AM
оссподи, только бы "нужных русских" в Нюерке не обнаружили!:120:
Иваси
05-18-2016, 07:15 AM
Грамотная отмазка. Видимо у кого то из детишек есть большой папик.
Следственный комитет : подростки в Ростове не "зиговали", а играли в "Покажи, где солнце"
nat123
05-18-2016, 07:22 AM
Сахарова с женой тоже в свое время мутузили, только сотрудники одной конторы переодеты были хулиганами, а не казаками.
В данном случае имеет место битье агента одной башни кремля агентами другой башни кремля. Т.е. это товарищеский матч -не стоит особо болеть ни за одну из сторон.
О казаках. Я слышал выступление казачьего атамана, он сказал типа "турки хотят снести Путина? И хрен с ним."
хосподи.....еще и выступления казачьих атоманов слушаете???????? када же вы кушаете
Иваси
05-18-2016, 07:28 AM
Если чего то валим к nat123,я уверен что у нее есть погреб с тушенкой гречкой и перловкой.
Nato risks a nuclear war with Russia 'within a year', warns senior general http://www.independent.co.uk/news/world/europe/nato-risks-nuclear-war-with-russia-within-a-year-senior-general-warns-a7035141.html
crazy-mike
05-18-2016, 09:18 AM
Удальцова посадил Навальный?
потому что "за Болотную" должен был сидеть Навальный !!!!!!!!!!!! Да и Зюганов , строго говоря - тоже давно должен был бы сидеть совсем не в ГосДуме , а во Владимирском Централе хотя бы.
crazy-mike
05-18-2016, 09:19 AM
хосподи.....еще и выступления казачьих атоманов слушаете???????? када же вы кушаете
Еврейское казачество восстало
В Биробиджане был переворот
:111:
( правда там скорее китайское казачество - даже не даурское )
https://www.youtube.com/watch?v=dmxDvT1CgFM
Иваси
05-18-2016, 09:32 AM
При мыслях о том что Хуевер бравый еврейский казак с Брайтон Бич, как то не по себе.