View Full Version : Россия. Что происходит?-2
MariLi
07-23-2016, 12:33 AM
Ты сказала, что защищаете потому, что там нефть и выход к морю.
Да, разжевываю - защищают когда кто-то нападает, а нападают потому, что что-то не дают.
Ладно, я тебе картинки поставлю, а то все с начала об'яснять забодаешься...
https://www.youtube.com/watch?v=fzl3uZskzI8
Вам с Изольдом там и первой минуты хватит, дальше сложней для понимания:122:
И в Сирийскую тему поставлю для коллекции...
Alter Ego
07-23-2016, 12:43 AM
Вам нефть не дают, или море? И зачем вам сирийские море с нефтью?
MariLi
07-23-2016, 12:55 AM
Вам нефть не дают, или море? И зачем вам сирийские море с нефтью?
Смотрите картинки
Вам нефть не дают, или море? И зачем вам сирийские море с нефтью?
Зачем американцам был Ирак? Зачем Ливия? Зачем Сирия? Зачем они полезли туда?
А сейчас волна беженцев в Европе, под предлогом того, что в этих странах жить невозможно.
"Мы вас разбомбили, но зато теперь вы, как беженцы, можете приехать в Европу".
И волна терактов. Зачем?
Alter Ego
07-23-2016, 01:33 AM
Зачем американцам был Ирак? Зачем Ливия? Зачем Сирия? Зачем они полезли туда?
А сейчас волна беженцев в Европе, под предлогом того, что в этих странах жить невозможно.
"Мы вас разбомбили, но зато теперь вы, как беженцы, можете приехать в Европу".
И волна терактов. Зачем?
А ничего, что теракты начались до этих войн?
А ничего, что теракты начались до этих войн?
Подтверди.
Whoever
07-23-2016, 01:53 AM
Подтверди.
ты забыла 11 сентября 2001 года?
беженцы, конечно, существа потенциально опасные.
но реальные теракты в Европе совершались, в основном, людьми с гражданством, или живших там годами.
попавших в Европу до всех войн.
вот где надо проводить работу.
недоволен Европой - выметайся в свои арабистаны.
своровал в магазине, задирался с прохожими, приставал к женщинам физически - выместайся в арабистан.
не ешь свинину, не пьёшь алкоголь - надо пристальнее на тебя взглянуть, и по решению совета общественности - в арабистан.
любишь Путина, живя в Канаде - ну так и быть, можно не в арабистан сразу, но хотя бы поближе к вождю.:111:
Alter Ego
07-23-2016, 02:36 AM
ты забыла 11 сентября 2001 года?
беженцы, конечно, существа потенциально опасные.
но реальные теракты в Европе совершались, в основном, людьми с гражданством, или живших там годами.
попавших в Европу до всех войн.
вот где надо проводить работу.
недоволен Европой - выметайся в свои арабистаны.
своровал в магазине, задирался с прохожими, приставал к женщинам физически - выместайся в арабистан.
не ешь свинину, не пьёшь алкоголь - надо пристальнее на тебя взглянуть, и по решению совета общественности - в арабистан.
любишь Путина, живя в Канаде - ну так и быть, можно не в арабистан сразу, но хотя бы поближе к вождю.:111:
До этого был еще теракт в 1993 году, совершенный арабами.
ты забыла 11 сентября 2001 года?
беженцы, конечно, существа потенциально опасные.
но реальные теракты в Европе совершались, в основном, людьми с гражданством, или живших там годами.
попавших в Европу до всех войн.
вот где надо проводить работу.
недоволен Европой - выметайся в свои арабистаны.
своровал в магазине, задирался с прохожими, приставал к женщинам физически - выместайся в арабистан.
не ешь свинину, не пьёшь алкоголь - надо пристальнее на тебя взглянуть, и по решению совета общественности - в арабистан.
любишь Путина, живя в Канаде - ну так и быть, можно не в арабистан сразу, но хотя бы поближе к вождю.:111:
А можно поподробнее? О любви к Путину, живя в Канаде. Интересно, с чего вдруг такие выводы.
Волна - именно волна - терактов в Европе началась именно после массового приема беженцев, даже не приема, а прорыва, так как они смели все границы и просто заполонили Европу. Без проверки документов, без ничего. Начали они массово проникать где-то в конце лета прошлого года, а в ноябре уже был теракт в Париже, и далее покатилось - Брюссель, Ницца, сейчас Германия, и это, боюсь, не конец.
crazy-mike
07-23-2016, 02:54 AM
Да, разжевываю - защищают когда кто-то нападает, а нападают потому, что что-то не дают.
Ладно, я тебе картинки поставлю, а то все с начала об'яснять забодаешься...
И в Сирийскую тему поставлю для коллекции...
Сирия - часть Турции! :111:
Рекомендую "Измирский марш" по этому поводу в т.ч.
До этого был еще теракт в 1993 году, совершенный арабами.
А в одна тысяча восимдесятом седьмом году где еще был теракт?
crazy-mike
07-23-2016, 03:03 AM
но реальные теракты в Европе совершались, в основном, людьми с гражданством, или живших там годами.
попавших в Европу до всех войн.
Палестинцы в Европе ещё до ливийцев Каддафи успели пошалить. Курды , кстати , тоже. У албанцев одно время крышу снесло - совмещение ислама и идей маоизма пагубно сказалось на их психике в 1970-1980е.
На самом деле, очень жаль Европу.
И невозможно не понимать, что то, что в ней происходит сейчас - это прямое следствие преступной политики США.
И когда тут некоторые пытаются навешать собак на Россию - агрессор! ой! ай! - это просто смешно.
Вы посчитайте сначала, сколько народу Америка убила, сколько разрушила стран, сколько горя принесла людям, а потом уже гавкайте.
Alter Ego
07-23-2016, 03:14 AM
Сколько? Расскажи.
Сколько? Расскажи.
Ирак, раз. 250 000 человек по самым скромным подсчетам. Мало?
crazy-mike
07-23-2016, 04:18 AM
На самом деле, очень жаль Европу.
У кого там книженция с названием "Мечеть парижской богоматери" была ? :111:
( Людмила Чудинова , кажется )
crazy-mike
07-23-2016, 04:20 AM
Ирак, раз. 250 000 человек по самым скромным подсчетам. Мало?
а сколько человек баасисты под руководством душки Саддама перебили ? :111:
Павлович
07-23-2016, 04:28 AM
Саудовская Аравия предложила сделать Россию богаче СССР в обмен на отказ от Асада
Саудовская Аравия готова предложить России экономическое сотрудничество со странами Персидского залива и крупные инвестиции, потенциал которых выше китайского, в обмен на отказ Москвы от поддержки сирийского лидера Башара Асада. Эти возможности могут сделать Россию более мощной силой, чем был Советский Союз, заявил глава МИД Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр в интервью брюссельскому изданию «Политико».
«Мы готовы уступить России долю на Ближнем Востоке, что сделает РФ сильнее Советского Союза», — сказал министр в интервью европейскому изданию Politico, пишут «Известия».
«Для России было бы разумно сказать, что именно в этом ключе наши отношения послужат взаимным интересам, а не с Асадом», — добавил аль-Джубейр.
В сирийском урегулировании, по которым сохраняются разногласия, один из главных вопросов — это судьба президента Асада. Часть оппозиции Сирии и многие страны Запада настаивают на том, что Асаду как лидеру нет места в будущем страны. Российская сторона неоднократно заявляла, что будущее президента САР и руководства страны может определять только сирийский народ.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: http://www.business-gazeta.ru/article/317647/
Источник: http://forum.kiev.ua/mir/11370-%D0%A0%C2%A0%D0%A0%D0%8Bhto-proishodit-v-mire-58.html#ixzz4FDqi14oi
Павлович
07-23-2016, 04:29 AM
а сколько человек баасисты под руководством душки Саддама перебили ? :111:
А какое дело Америке до этого?
crazy-mike
07-23-2016, 05:36 AM
А какое дело Америке до этого?
Америка оказала помощь своим доблестным союзникам - Кувейту и Саудовской Аравии. Ко всему прочему душка Саддам угрожал Иордании.
Izold
07-23-2016, 05:56 AM
На самом деле, очень жаль Европу.
И невозможно не понимать, что то, что в ней происходит сейчас - это прямое следствие преступной политики США.
И когда тут некоторые пытаются навешать собак на Россию - агрессор! ой! ай! - это просто смешно.
Вы посчитайте сначала, сколько народу Америка убила, сколько разрушила стран, сколько горя принесла людям, а потом уже гавкайте.
На самом деле, Европу вовсе не жаль. Невозможно не понимать, что происходящее в старушке - следствие преступной политики ее либеральных лидеров, поставивших целью построение нового порядка...
Конечно, близость к границам россииского голодного после зимы медведя -шатуна , который и в сытное то время скалит на всех зубы, не добавляет спокойствия. А тут еще неприкратая агрессиякремлевсих мечтателей, набрасывающих в планшетах марш-бросок на чудо-танках в исконно-посконный Киев....
Ясен пень, надо найти козла отпущения - опять Америка! Подсчет сирот, убитых и изувеченных, объем пролитых матерями слез - все в ходу у лицемеров, пытающихся отвлечь внимание от бандитского нападения на Украину
Сколько? Расскажи.
Ссылочку забыл попросить. По сути Маня права. Америка прямо или косвенно участвует практически во всех конфликтах и войнах начиная с первых послевоенных годов. В резуьтате чего появляются миллионы беженцев, большинство из которых в конечном счете попадают в Европу.
In2HiDef
07-23-2016, 08:02 AM
Подтверди.
Погугли Шарль Мартелл о начале арабского терроризма
До этого был еще теракт в 1993 году, совершенный арабами.
А взрыв самолета над Локерби? А ихбиение спортсменов на Олимпиаде в Германии? А убийство Р.Кеннеди палестинцем?
На самом деле, очень жаль Европу.
И невозможно не понимать, что то, что в ней происходит сейчас - это прямое следствие преступной политики США.
И когда тут некоторые пытаются навешать собак на Россию - агрессор! ой! ай! - это просто смешно.
Вы посчитайте сначала, сколько народу Америка убила, сколько разрушила стран, сколько горя принесла людям, а потом уже гавкайте.
А сколько Россия погубила немцев? Французов? Ляхов? Монголов? Бедные! Разрушили их страны!
И не надо гнать. Америка что ли немцев и французов за руки держит, чтобы не сопротивлялись исламскому сброду...
Maximusss
07-23-2016, 08:06 AM
И не надо гнать. Америка что ли немцев и французов за руки держит, чтобы не сопротивлялись исламскому сброду...
да похоже что да.
Америка что ли немцев и французов за руки держит, чтобы не сопротивлялись исламскому сброду.
учи матчасть. Америка еще в 40-х -50-х кидалась в истерику, типо, чоита мы одни должны принимать беженцев из Палестины, Ирака, Ирана и т.д.
заставили под угрозой выхода из ООН Англию принимать людей из Пакистана и Вест-Индии, Францию - из ее бывших колоний.
с этого сопсна и началось.
На самом деле, Европу вовсе не жаль. Невозможно не понимать, что происходящее в старушке - следствие преступной политики ее либеральных лидеров, поставивших целью построение нового порядка...
Конечно, близость к границам россииского голодного после зимы медведя -шатуна , который и в сытное то время скалит на всех зубы, не добавляет спокойствия. А тут еще неприкратая агрессиякремлевсих мечтателей, набрасывающих в планшетах марш-бросок на чудо-танках в исконно-посконный Киев....
Ясен пень, надо найти козла отпущения - опять Америка! Подсчет сирот, убитых и изувеченных, объем пролитых матерями слез - все в ходу у лицемеров, пытающихся отвлечь внимание от бандитского нападения на Украину
Прям передовица из "Правды", только наоборот. И proverbial русский медведь, и бандитские планы в планшетах, и танки с марш-бросками - все штампы в ходу. "И с криком "Русские идут!" он выбросился из окна".
In2HiDef
07-23-2016, 12:34 PM
Прям передовица из "Правды", только наоборот. И proverbial русский медведь, и бандитские планы в планшетах, и танки с марш-бросками - все штампы в ходу. "И с криком "Русские идут!" он выбросился из окна".
Маня, не знаю, насколько ты помнишь совок, при Брежневе все боролись за мир на словах. Думаю, при Хруще и сралине -тоже. Чтобы дипломат из Москвы, находясь в Бельгии, открыто угрожал нацеливанием ядерных ракет, всуе поминал атомные бомбардировки -это не имело прецедента. Обывателя это волнует, т.к. он понимает, что подобные заявления медведь делает, если уже дошел до ручки.
Прям передовица из "Правды"
не обижай старика Абрамыча. ему дают хорошие лекарства, он думает, што то, што у него в голове - это и есть на самом деле
crazy-mike
07-23-2016, 02:57 PM
Чтобы дипломат из Москвы, находясь в Бельгии, открыто угрожал нацеливанием ядерных ракет, всуе поминал атомные бомбардировки -это не имело прецедента.
Имело - около двух лет назад российский чрезвычайный и полномочный посол в Дании :111:
( российская дипломатия уже давно скатилась на уровень красного комиссара Астрахани товарища Гурьева - 1920е годы. У товарища Гурьева была забавная привычка наведываться то ли в Тебриз то ли в Амоль с отрядом революционных матросов на чай к местному губернатору. Ну чуть постреляют при высадке на берег ( даже из пулемётов ). Потом мило побеседуют во дворце и обратно домой в Астрахань - то ли с "товаром" , то ли ещё с чем-нибудь )
Whoever
07-23-2016, 03:00 PM
А можно поподробнее? О любви к Путину, живя в Канаде. Интересно, с чего вдруг такие выводы.
Волна - именно волна - терактов в Европе началась именно после массового приема беженцев, даже не приема, а прорыва, так как они смели все границы и просто заполонили Европу. Без проверки документов, без ничего. Начали они массово проникать где-то в конце лета прошлого года, а в ноябре уже был теракт в Париже, и далее покатилось - Брюссель, Ницца, сейчас Германия, и это, боюсь, не конец.
ты как-то оживилась, а ведь я о тебе почти и не подумал, когда писал - я в целом.:111:
ещё раз: в Париже (за исключением двух из девяти террористов, кажется), в Брюсселе, в Ницце - все делали люди, имевшие гражданство или вид на жительство в тех странах, и живших там задолго до массового приема беженцев, и даже родившиеся там.
дело не в беженцах, а в исляме.
Whoever
07-23-2016, 03:06 PM
Имело - около двух лет назад российский чрезвычайный и полномочный посол в Дании :111:
( российская дипломатия уже давно скатилась на уровень красного комиссара Астрахани товарища Гурьева - 1920е годы. У товарища Гурьева была забавная привычка наведываться то ли в Тебриз то ли в Амоль с отрядом революционных матросов на чай к местному губернатору. Ну чуть постреляют при высадке на берег ( даже из пулемётов ). Потом мило побеседуют во дворце и обратно домой в Астрахань - то ли с "товаром" , то ли ещё с чем-нибудь )
потом менее революционные матросы с пассажирских теплоходов торговали чёрной икрой во всех портах по пути следования теплохода.
им приходилось тяжело - ведь канала имени Москвы ещё не было, поэтому до столицы теплоходы не доходили, и приходилось заниматься маркетингом в нищем Поволжье:111:
зато подлинность персидских ковров никому в голову проверять не приходило:111:
crazy-mike
07-23-2016, 03:08 PM
потом менее революционные матросы с пассажирских теплоходов торговали чёрной икрой во всех портах по пути следования теплохода.
им приходилось тяжело - ведь канала имени Москвы ещё не было, поэтому до столицы теплоходы не доходили, и приходилось заниматься маркетингом в нищем Поволжье:111:
зато подлинность персидских ковров никому в голову проверять не приходило:111:
Революционеры ведь в 1920е кололись морфием и пили чай с кокаином! ( как раз у комиссаров такие привычки тогда были ) :111:
Whoever
07-23-2016, 03:13 PM
Революционеры ведь в 1920е кололись морфием и пили чай с кокаином! ( как раз у комиссаров такие привычки тогда были ) :111:
меня больше волнует, что они туда плавали, чтобы поднять на революцию трудящихся востока - а заканчивалось всё банальным грабежом.
а ведь отчёты о завербованных наверняка занимали несколько печатных листов.
вот почему так важно иметь честного, пунктуального человека - как фон Папен:111:
crazy-mike
07-23-2016, 03:45 PM
меня больше волнует, что они туда плавали, чтобы поднять на революцию трудящихся востока
С "трудящимися востока" вообще всё забавно было.
http://www.hrono.ru/biograf/bio_e/enver_pasha.php
В 1920 г. Энвер-паша прибыл в Москву, откуда продолжил борьбу по дестабилизации режима Ататюрка в Турции. На съезде Народов Востока в Баку (1920) выступил с пантюркскими, псевдореволюционными речами. В 1921 г. появился в Бухаре и предложил советским властям себя в качестве советника Красной армии по формированию национальных частей в составе Красной армии. Получив возможно доступную информацию о составе, численности и дислокации частей Красной армии в Бухаре, Таджикистане, Узбекистане и Туркменистане, перешел в Восточную Бухару, где возглавил антисоветские басмаческие силы в этом регионе. Этому способствовал и созданный еще ранее по его инициативе подпольный антисоветский Комитет национального объединения во главе с Верховным муфтием Ташкента Садретди-ном-ходжой Шарифходжаевым и другими явными и известными антисоветчиками. Составной частью отрядов Энвер-паши стали басмаческие группы Ибрагим-Бека, Рахманкула, Фузайл-Максума и других основных лидеров басмаческого движения в этом регионе. В 1922 г. руководимые Энвер-пашой басмаческие войска захватили Душанбе, затем организовал поход на Бухару. Провел несколько других успешных операций против войск Красной армии. Захватил значительную территорию Восточной Бухары. Убит 04.08.1922 в очередном бою с частями Красной армии (8-я советская кавалерийская бригада). Для более полного понимания роли Энвер-паши в пантюркском движении и движении сопротивления басмачей установлению диктатуры большевизма в Средней Азии следует привести факт присвоения Энвер-пашой себе титула «Главнокомандующего Вооруженными силами ислама и наместника эмира Бухарского». На личной печати Энвера-паши была выгравирована надпись: «Верховный Главнокомандующий войсками Ислама, зять Халифа и наместник Магомета».
....
По приглашению К. Радека посетил Москву. Осенью 1920 участвовал в конференции мусульманских деятелей в Баку. После неудачной попытки проникнуть в Турцию и организовать борьбу против Мустафы-Кемаль-паши осенью 1921 уехал в Туркестан. Создал подпольный «Комитет национального объединения». Переехав в Восточную Бухару, работал над организацией сближения между Россией и Турцией, Афганистаном и Персией, имея целью создание союза против Великобритании. В 1922 возглавил банды басмачей, действовавших на территории России и поддерживаемых Великобританией. В начале 1922 захватил Душанбе и организовал поход на Бухару. В одной из стычек его отряд был разбит, а Э. погиб.
Whoever
07-23-2016, 03:58 PM
пoчему-то представил себе сцену встречи Энвер-паши и Радека, и стало смешно:111:
Maximusss
07-23-2016, 04:01 PM
почему-то представил себе сцену встречи Энвер-паши и Радека, и стало смешно:111:
ну почему же. почему бы братским народам не встретиться, не поговорить.
Whoever
07-23-2016, 04:02 PM
ну почему же. почему бы братским народам не встретиться, не поговорить.
отбросам братских народов?:111:
crazy-mike
07-23-2016, 04:13 PM
пoчему-то представил себе сцену встречи Энвер-паши и Радека, и стало смешно:111:
Но 1920е - это вообще какой-то сплошной сюрреализм даже по сравнению с 2000ми ! :111:
Maximusss
07-23-2016, 04:40 PM
отбросам братских народов?:111:
этож ваша элита. лучшие люди ))
Mr. Nikolson
07-23-2016, 04:51 PM
http://youtu.be/ZoaiSz-9X6s
Eric007
07-24-2016, 07:56 AM
Mr. Nikolson, ну у тебя же есть своя тема, куда ты сбрасываешь всякий интернет хлам?... Зачем же ещё и общую ветку в "Серьёзных" загаживать?
Izold
07-24-2016, 08:52 AM
это очень мягко. следует с надрывом, чтоб обратить внимание модераторов
Eric007
07-24-2016, 09:09 AM
это очень мягко. следует с надрывом, чтоб обратить внимание модераторов
Ну вот, ты и обратил.
Izold
07-24-2016, 09:52 AM
Ну вот, ты и обратил.
спрятаться решили ? Ерунда, ниче вам не будет
Alter Ego
07-24-2016, 10:12 AM
Россия собирает у себя конференцию международных сепаратистов.
"This is a diagnosis of international isolation. Now we embrace the very people we had never wanted to share bread with." - Gennady Gudkov.
http://www.nbcnews.com/news/world/what-s-behind-russian-support-world-s-separatist-movements-n614196
Dafna
07-24-2016, 10:13 AM
Россия собирает у себя конференцию международных сепаратистов.
"This is a diagnosis of international isolation. Now we embrace the very people we had never wanted to share bread with." - Gennady Gudkov.
http://www.nbcnews.com/news/world/what-s-behind-russian-support-world-s-separatist-movements-n614196
зачем? :239:
Alter Ego
07-24-2016, 10:15 AM
зачем? :239:
Наверное, за тем же, зачем она в прошлом году у себя международную конференцию неонацистов собирала.
crazy-mike
07-24-2016, 10:53 AM
зачем? :239:
Путину захотелось стать похожим на Карла Радека ( правда Карл Радек плохо кончил )
:111:
Dafna
07-24-2016, 11:06 AM
Путину захотелось стать похожим на Карла Радека ( правда Карл Радек плохо кончил )
:111:
мне кажется, таким образом они переходят на сторону зла
если ведут переговоры (и о чем-то договариваются) с такими ... вождями :120:
но, вряд ли бы они засветились с ними
не совсем же уже..
Whoever
07-24-2016, 11:11 AM
Путину захотелось стать похожим на Карла Радека ( правда Карл Радек плохо кончил )
:111:
Радек - странная фигура: почему-то именно его образ использовался нацистами, и просто "стальными шлемами", с пропагандистскими целями.
В Музее немецкой истории в Берлине было несколько таких плакатов с подчёркнуто семитскими чертами лица Карла. :111:
Whoever
07-24-2016, 11:12 AM
мне кажется, таким образом они переходят на сторону зла
если ведут переговоры (и о чем-то договариваются) с такими ... вождями :120:
но, вряд ли бы они засветились с ними
не совсем же уже..
ты же знаешь, что на стороне добра всего несколько участников форума, включая меня:111:
Dafna
07-24-2016, 11:14 AM
ты же знаешь, что на стороне добра всего несколько участников форума, включая меня:111:
я на тебя тоже обиделась
ты на стороне зла сейчас
STYLE
07-24-2016, 11:16 AM
ты же знаешь, что на стороне добра всего несколько участников форума, включая меня:111:
:111::111::111:
Whoever
07-24-2016, 11:16 AM
я на тебя тоже обиделась
ты на стороне зла сейчас
ну, то не в теме "Россия".:1:
Dafna
07-24-2016, 11:17 AM
ну, то не в теме "Россия".:1:
ой все
дома поговорим
Революционеры ведь в 1920е кололись морфием и пили чай с кокаином! ( как раз у комиссаров такие привычки тогда были ) :111:А кто им поставлял наркотики в период военного времени? Видимо осталось от прежних хозяев - "экспроприация экспроприированного" как говорил Ленин)_
STYLE
07-24-2016, 11:23 AM
ой все
дома поговорим
Когда в мой дом любимая вошла,
В нем книги лишь в углу лежали валом.
Любимая сказала: Это мало.
Нам нужен дом. Любовь у нас была.
И мы пошли со старым рюкзаком,
Чтоб совершить покупки коренные.
И мы купили ходики стенные,
И чайник мы купили со свистком.
Whoever
07-24-2016, 11:24 AM
А кто им поставлял наркотики в период военного времени? Видимо осталось от прежних хозяев - "экспроприация экспроприированного" как говорил Ленин)_
кокаин в первую мировую широко использовался.
в Германии им были забиты все склады.
про Россию точно не скажу, но в светских кругах тоже встречался часто.
да и с морфином вполне либерально было.
STYLE
07-24-2016, 11:25 AM
Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Юлия Степанова не допущена к участию в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сообщает МОК.
Ранее МОК принял решение не отстранять Олимпийский комитет России (ОКР) и всех российских спортсменов.
STYLE
07-24-2016, 11:27 AM
кокаин в первую мировую широко использовался.
в Германии им были забиты все склады.
про Россию точно не скажу, но в светских кругах тожевстречался часто.
да и с морфином вполне либерально было.
http://static.wixstatic.com/media/539457_c163d6070568532bd67b1899c4e5dfba.jpg
кокаин в первую мировую широко использовался. в Германии им были забиты все склады. про Россию точно не скажу, но в светских кругах тоже встречался часто. да и с морфином вполне либерально было.Из Германии вместе с Лениным конечно было можно пару пломбированных вагонов доставить. Так если их много было, комиссаров, нужно же было всё время быть на допинге такому количеству революционеров? Они наверное мёрли от передозировки а говорили "репрессии, культ личности"...)
Izolda
07-24-2016, 01:29 PM
Из Германии вместе с Лениным конечно было можно пару пломбированных вагонов доставить. Так если их много было, комиссаров, нужно же было всё время быть на допинге такому количеству революционеров? Они наверное мёрли от передозировки а говорили "репрессии, культ личности"...)
среди евреев самое большое количeство любителей кокаина.
STYLE
07-24-2016, 02:35 PM
среди евреев самое большое количeство любителей кокаина.
Ты их носы видела? :8:
Maximusss
07-24-2016, 02:52 PM
Ты их носы видела? :8:
весьма практичные ))
Mr. Nikolson
07-24-2016, 06:33 PM
Mr. Nikolson, ну у тебя же есть своя тема, куда ты сбрасываешь всякий интернет хлам?... Зачем же ещё и общую ветку в "Серьёзных" загаживать?
Во-первых, у меня здесь нет ничего своего. Во-вторых, здесь все имеют одинаковые права и если тебе что-то не нравится, то воспользуйся опцией игнор....и будет тебе счастье. Лично меня твоё мнение не интересует, по-этому я сейчас воспользуюсь этой опцией...:202:
Skylight
07-24-2016, 07:46 PM
Во-первых, у меня здесь нет ничего своего. Во-вторых, здесь все имеют одинаковые права и если тебе что-то не нравится, то воспользуйся опцией игнор....и будет тебе счастье. Лично меня твоё мнение не интересует, по-этому я сейчас воспользуюсь этой опцией...:202:
а я например никого заране не предупреждаю чта ставлю в игнор, пусть человек выскажит все чта наболело...
Ну потом можит позже, через неделю, вижу после моего поста он сразу пять раз отреагировал, то я уже так ему, мол нэ партеся кумэ, бо вас нихто нэ чуйе й нэ бачыть...:246:
STYLE
07-24-2016, 08:21 PM
а я например никого заране не предупреждаю чта ставлю в игнор, пусть человек выскажит все чта наболело...
Ну потом можит позже, через неделю, вижу после моего поста он сразу пять раз отреагировал, то я уже так ему, мол нэ партеся кумэ, бо вас нихто нэ чуйе й нэ бачыть...:246:
Да, это смешно, когда ты ставишь всех в игнор, а потом потихоньку всё-равно всех читаешь, но не отвечаешь, потому что боязно. :111:
Izold
07-24-2016, 08:37 PM
а я например никого заране не предупреждаю чта ставлю в игнор, пусть человек выскажит все чта наболело...
Ну потом можит позже, через неделю, вижу после моего поста он сразу пять раз отреагировал, то я уже так ему, мол нэ партеся кумэ, бо вас нихто нэ чуйе й нэ бачыть...:246:
а на кой пут оне вам надо?
Mr. Nikolson
07-24-2016, 08:42 PM
а я например никого заране не предупреждаю чта ставлю в игнор, пусть человек выскажит все чта наболело...
Ну потом можит позже, через неделю, вижу после моего поста он сразу пять раз отреагировал, то я уже так ему, мол нэ партеся кумэ, бо вас нихто нэ чуйе й нэ бачыть...:246:
Я не расцениваю это как какое-то наказание или возмездие. Просто расчищаю площадку и экономлю время.
Skylight
07-24-2016, 10:05 PM
Да, это смешно, когда ты ставишь всех в игнор, а потом потихоньку всё-равно всех читаешь, но не отвечаешь, потому что боязно. :111:
иногда всеже отвечаю, но уже больнее т.к. не ждут
экономно и эффекивно, клиент нервничает, хамит случайным прохожим и надолго уходит в бан...
STYLE
07-24-2016, 10:12 PM
иногда всеже отвечаю, но уже больнее т.к. не ждут
экономно и эффекивно, клиент нервничает, хамит случайным прохожим и надолго уходит в бан...
Тебе ваще редко кто хамит. Иногда только, когда ты своей бестолковой копипастой уже всех достаешь.
Ты ваще никогда ничего сам не обсуждаешь. Почему?
Mr. Nikolson
07-25-2016, 10:21 AM
ДОГИЛЕВА: СТРАШНЫЙ СОН МОЕГО ПОКОЛЕНИЯ
Моя жизнь была всякой: и счастливой, и несчастливой, а иногда просто очень несчастливой. Нашему поколению много всего выпало, исчезла одна страна, появилась другая, а теперь вот снова появляется та, прежняя. Только уже без всего хорошего, что было в ней.
Мы же тогда, например, не знали, что ездить смотреть другие страны и континенты — это в общем-то в порядке вещей для граждан процветающих стран, это хобби у них, а то и просто жизненная необходимость, вот не могут они никак прожить, не посмотрев, например, Индии. Странно нам все это было.
Потом железный занавес рухнул и мир нам открылся. Вот и сейчас я сижу в жаркой Доминикане, а в Москве проходит митинг против войны. Кто-то, правда, и «за» вышагивает.
Когда уж совсем плохо бывало, я всегда думала: «Все-таки хоть и тяжело, но не так, как в другие времена, до меня. Войны нет, Сталина нет».
А вот никогда не говори «никогда». Теперь вот и война практически на пороге, и Сталин в почете, да и железный занавес, похоже, вот-вот накроет по новой. Так сказать, «Добро пожаловать на дискотеку семидесятых!»
И опять по телеку трындят, что кругом нашей страны одни проклятые враги, только теперь и украинцы врагами вдруг стали.
А я в аккурат перед Доминиканой ездила в Киев на съемки, на ТВ местное, я еще их спросила: «А я вам зачем? У нас вроде как война начинается?» Мне как-то стыдно было к ним ехать. А они даже не поняли, о чем я. «Не верьте никому, Т. А., у нас все очень спокойно в Киеве».
И правда, слова мне никто плохого не сказал, взгляда косого не кинул. Передача была и на русском, и на украинском, ну никакого ущемления и обид русским я не заметила, что вот со мной сделаешь?!
А потом и по улицам походила — все спокойно, город живет своей обычной жизнью. Я теперь тоже «пятая колонна»? Вот только за то, что написала правду? Она теперь, похоже, не нужна никому, правда эта треклятая, сейчас патриотизм в тренде. Ну-ну…
Страшновато сильно от всего этого, врать не стану, но только я уж немолодая, пожила, много чего видела в жизни, а вот вам, помоложе... Что ж… Теперь вам танцевать под музыку семидесятых, причем отечественного производства музыку, другую-то объявят вражеской... И сажать будут за просмотры фильмов, которые Милонову покажутся аморальными. А ему вон все неймется, ему все аморальным кажется, такая у него мораль, несколько болезненная, на мой взгляд. Или так уже нельзя про милого Милонова? Может, и это уже преступление против патриотизма?
Кино опять станет только отечественным, только сниматься там будут те самые 500 (или сколько?), которые письмо правильное подписали. Ну и Бог им в помощь, труженикам сцены и экрана! Пусть уж уиграются в правильных сценариях у правильных режиссеров. Только уж без всяких там закидонов! Чтоб уж до конца все по правилам, а правила эти у Милонова спросите, чтоб не обмишуриться ненароком. Я-то уж отснималась…
Эх, яркая, теплая Доминикана! Попрощаться, что ли, с тобой на веки вечные? Свидимся ли? Кто знает...
https://snob.ru/profile/26048/blog/73709
ДОГИЛЕВА: СТРАШНЫЙ СОН МОЕГО ПОКОЛЕНИЯ
Эх, яркая, теплая Доминикана! Попрощаться, что ли, с тобой на веки вечные? Свидимся ли? Кто знает...
https://snob.ru/profile/26048/blog/73709
Дура какая-то. Пусть уезжает в Доминикану, если ей так хочется, только не в резорт олл-инклюзив, а в реальную страну.
Izolda
07-25-2016, 10:49 AM
Дура какая-то. Пусть уезжает в Доминикану, если ей так хочется, только не в резорт олл-инклюзив, а в реальную страну.
я тоже не поняла..
MariLi
07-25-2016, 10:55 AM
Я так и не поняла, она там живет или на отдыхе?
Хорошо, что в Киеве все спокойно, жаль вот только до него дойти не легко - бандера не пускает...
Спикер "Правого сектора" сделал заявление насчет крестного хода УПЦ МП в Киеве.
По словам Артема Скоропадского, 27 июля члены ПС будут присутствовать во время крестного хода в Киеве, чтобы не допустить антиукраинских провокаций, пишет "Обозреватель".
"Не только батальон ОУН намерен сделать это (не пустить крестный ход в Киев – 24). Мне известно о существовании как минимум четырех инициативных групп, которые попытаются препятствовать вхождению хода в Киев", – отметил представитель ВС.
По мнению Скоропадского, организаторы крестного хода могут спровоцировать в столице кровавое побоище.
"Если власть их все-таки пропустит, если они пойдут, как во время гей-парада, в окружении сотен милиционеров, тогда нет никакого смысла устраивать побоище. Но если там появится хоть один имперский флаг, если там появится георгиевская лента или другая подобная гадость, мы, безусловно, будем пытаться предотвратить попытки провокаций путем гражданского задержания", – подчеркнул он
http://24tv.ua/ru/v_pravom_sektore_rasskazali_chto_zhdet_krestnyj_ho d_moskovskogo_patriarhata_v_kieve_n706738
Бабульки, которых приравняли к геям, идут кровавое побоище в Киеве организовывать.
Я так и не поняла, она там живет или на отдыхе?
Хорошо, что в Киеве все спокойно, жаль вот только до него дойти не легко - бандера не пускает...
Бабульки, которых приравняли к геям, идут кровавое побоище в Киеве организовывать.
Неправда - бабулек к геям не приравнивали. Геям можно - бабулькам нельзя.
Izold
07-25-2016, 11:51 AM
да дура конешно, ток дура может такое про Россию ...
"ежжайте в свою доминикану, воздух чище будет!"
In2HiDef
07-25-2016, 11:59 AM
да дура конешно, ток дура может такое про Россию ...
"ежжайте в свою доминикану, воздух чище будет!"
Вряд ли Догилева способна была отравить воздух чуть не по всей стране гарью. Это ежегодное летнее душение.Но зато у Эрика-лубочника шанс выставить уникальные фото Мацква-сити , утопающего в токсичной дымке.
STYLE
07-25-2016, 12:08 PM
ДОГИЛЕВА: СТРАШНЫЙ СОН МОЕГО ПОКОЛЕНИЯ
Моя жизнь была всякой: и счастливой, и несчастливой, а иногда просто очень несчастливой. Нашему поколению много всего выпало, исчезла одна страна, появилась другая, а теперь вот снова появляется та, прежняя. Только уже без всего хорошего, что было в ней.
Мы же тогда, например, не знали, что ездить смотреть другие страны и континенты — это в общем-то в порядке вещей для граждан процветающих стран, это хобби у них, а то и просто жизненная необходимость, вот не могут они никак прожить, не посмотрев, например, Индии. Странно нам все это было.
Потом железный занавес рухнул и мир нам открылся. Вот и сейчас я сижу в жаркой Доминикане, а в Москве проходит митинг против войны. Кто-то, правда, и «за» вышагивает.
Когда уж совсем плохо бывало, я всегда думала: «Все-таки хоть и тяжело, но не так, как в другие времена, до меня. Войны нет, Сталина нет».
А вот никогда не говори «никогда». Теперь вот и война практически на пороге, и Сталин в почете, да и железный занавес, похоже, вот-вот накроет по новой. Так сказать, «Добро пожаловать на дискотеку семидесятых!»
И опять по телеку трындят, что кругом нашей страны одни проклятые враги, только теперь и украинцы врагами вдруг стали.
А я в аккурат перед Доминиканой ездила в Киев на съемки, на ТВ местное, я еще их спросила: «А я вам зачем? У нас вроде как война начинается?» Мне как-то стыдно было к ним ехать. А они даже не поняли, о чем я. «Не верьте никому, Т. А., у нас все очень спокойно в Киеве».
И правда, слова мне никто плохого не сказал, взгляда косого не кинул. Передача была и на русском, и на украинском, ну никакого ущемления и обид русским я не заметила, что вот со мной сделаешь?!
А потом и по улицам походила — все спокойно, город живет своей обычной жизнью. Я теперь тоже «пятая колонна»? Вот только за то, что написала правду? Она теперь, похоже, не нужна никому, правда эта треклятая, сейчас патриотизм в тренде. Ну-ну…
Страшновато сильно от всего этого, врать не стану, но только я уж немолодая, пожила, много чего видела в жизни, а вот вам, помоложе... Что ж… Теперь вам танцевать под музыку семидесятых, причем отечественного производства музыку, другую-то объявят вражеской... И сажать будут за просмотры фильмов, которые Милонову покажутся аморальными. А ему вон все неймется, ему все аморальным кажется, такая у него мораль, несколько болезненная, на мой взгляд. Или так уже нельзя про милого Милонова? Может, и это уже преступление против патриотизма?
Кино опять станет только отечественным, только сниматься там будут те самые 500 (или сколько?), которые письмо правильное подписали. Ну и Бог им в помощь, труженикам сцены и экрана! Пусть уж уиграются в правильных сценариях у правильных режиссеров. Только уж без всяких там закидонов! Чтоб уж до конца все по правилам, а правила эти у Милонова спросите, чтоб не обмишуриться ненароком. Я-то уж отснималась…
Эх, яркая, теплая Доминикана! Попрощаться, что ли, с тобой на веки вечные? Свидимся ли? Кто знает...
https://snob.ru/profile/26048/blog/73709
Кто такая Догилева?
Бабушка с лавочки у твоего подъезда?
Хочешь что-то сказать, напиши своими словами свои мысли, обсудим, а не тащи всякий мусор сюда.
Если тебе интересно её мнение, то ответь ей. А так получается какой-то холостой выхлоп с твоей стороны.
Связь с реальностью всё же держи, а не уходи полностью в виртуал каких-то Догилевых и прочих с ними.
да дура конешно, ток дура может такое про Россию ...
"ежжайте в свою доминикану, воздух чище будет!"
Безотносительно к России - статья очень бестолковая. "Кудах-тах-тах".
Недаром Николсону понравилась :)
Izold
07-25-2016, 12:44 PM
Безотносительно к России - статья очень бестолковая. "Кудах-тах-тах".
Недаром Николсону понравилась :)
статья как раз относительно России, а уж нравится - не нравится , другое дело
статья как раз относительно России, а уж нравится - не нравится , другое дело
Статье больше двух лет, написана 18 марта 2014 г. Зачем Николсон притащил ее сюда, даже не стряхнув пыль, это ему лучше знать. Железный занавес, о котором суть статьи Догилевой, за эти два года не опустился. Зарубежную музыку слушают, зарубежные фильмы не запретили, за их просмотр не сажают, кому средства позволяют - свободно ездят за границу. Да и сама Догилева не зачахла - за это время успешно снялась в 5-ти фильмах. Видимо, она, по ее же словам, "играется в правильных сценариях у правильных режиссеров". О чем был ее эмоциональный вскрик? Да так... шумим, братцы, шумим.
MariLi
07-25-2016, 01:12 PM
Вот так финт ушами! :1:
Izold
07-25-2016, 04:01 PM
Статье больше двух лет, написана 18 марта 2014 г. Зачем Николсон притащил ее сюда, даже не стряхнув пыль, это ему лучше знать. Железный занавес, о котором суть статьи Догилевой, за эти два года не опустился. Зарубежную музыку слушают, зарубежные фильмы не запретили, за их просмотр не сажают, кому средства позволяют - свободно ездят за границу. Да и сама Догилева не зачахла - за это время успешно снялась в 5-ти фильмах. Видимо, она, по ее же словам, "играется в правильных сценариях у правильных режиссеров". О чем был ее эмоциональный вскрик? Да так... шумим, братцы, шумим.
я и не спрашиваю Николсона о мотивации, я говорю о статье , какого бы года она ни была ... железный занавес не опустился в полной мере, но лучше об этом подпадающие под санкции знают)
Whoever
07-25-2016, 04:57 PM
Статье больше двух лет, написана 18 марта 2014 г. Зачем Николсон притащил ее сюда, даже не стряхнув пыль, это ему лучше знать. Железный занавес, о котором суть статьи Догилевой, за эти два года не опустился. Зарубежную музыку слушают, зарубежные фильмы не запретили, за их просмотр не сажают, кому средства позволяют - свободно ездят за границу. Да и сама Догилева не зачахла - за это время успешно снялась в 5-ти фильмах. Видимо, она, по ее же словам, "играется в правильных сценариях у правильных режиссеров". О чем был ее эмоциональный вскрик? Да так... шумим, братцы, шумим.
не опустился, но приспустили чуть ниже.
а если не до конца, то в этом может быть и роль таких статей.
crazy-mike
07-26-2016, 09:25 AM
не опустился, но приспустили чуть ниже.
а если не до конца, то в этом может быть и роль таких статей.
У Гитлера калитка в железном занавесе была до Швейцарии и до Швеции. Ну и через Испанию...:111:
Whoever
07-26-2016, 10:22 AM
У Гитлера калитка в железном занавесе была до Швейцарии и до Швеции. Ну и через Испанию...:111:
у Гитлера он вообще дырявый был.
ему сошёл с рук даже общенациональный еврейский погром в 1938, оккупация Чехословакии, и аншлюс.
почему всё кончилось с захватом Польши, я не знаю - мне кажется, миру просто не понравилась совместная "борьба за мир" Гитлера и Гуталина. :237:
Alter Ego
07-26-2016, 01:41 PM
Российских женщин попросили не превышать пределы самообороны при изнасиловании.
http://tvrain.ru/news/op-414110/
crazy-mike
07-26-2016, 02:30 PM
Российских женщин попросили не превышать пределы самообороны при изнасиловании.
Это псковских десантниц-контрактниц специально попросили поаккуратнее насиловать ополченцев ? :111:
Reitarou
07-26-2016, 04:07 PM
Это псковских десантниц-контрактниц специально попросили поаккуратнее насиловать ополченцев ? :111:
Как тебе здесь, Майки? )
crazy-mike
07-26-2016, 04:18 PM
Как тебе здесь, Майки? )
как Ататюрку в Измире. :111:
Сиамчик
07-26-2016, 05:42 PM
Как тебе здесь, Майки? )
:120:
Российских женщин попросили не превышать пределы самообороны при изнасиловании.
хттп://твраин.ру/нещс/оп-414110/
неужели И в России уже эпидемия политкорректности?
Whoever
07-26-2016, 09:44 PM
неужели И в России уже эпидемия политкорректности?
скорее, эпидемия изнасилований.
скорее, эпидемия изнасилований.
друг в гостинице по телевизору видел? :1:
Whoever
07-27-2016, 01:02 AM
друг в гостинице по телевизору видел? :1:
в России про такое не говорят по телевизору.
только про Украину.
в России про такое не говорят по телевизору.
только про Украину.
ах, ну да, ну да
все только про Украину и думают, кушать не могут
а откуда тогда дровишки про эпидемию изнасилований?
Whoever
07-27-2016, 01:08 AM
ах, ну да, ну да
все только про Украину и думают, кушать не могут
а откуда тогда дровишки про эпидемию изнасилований?
прочитал вопрос едика, и подумалось.
crazy-mike
07-27-2016, 01:09 AM
в России про такое не говорят по телевизору.
только про Украину.
Но Савченко в изнасиловании несчастных донецких ополченцев ведь никто не обвинял! :111:
прочитал вопрос едика, и подумалось.
пофантазировалось
Но Савченко в изнасиловании несчастных донецких ополченцев ведь никто не обвинял! :111:
до пятой сухой голодовки или после?
crazy-mike
07-27-2016, 01:13 AM
прочитал вопрос едика, и подумалось.
http://ura.ru/articles/1036267857
16 мая 2016 года
Свердловские секс-шопы бьют рекорды по продажам
Чем свердловчане занимаются в кризис. ИНТЕРВЬЮ специалиста. ФОТО
Необъяснимо: кризис вынудил свердловчан экономить на еде и одежде, но уральцы оставляют все деньги в секс-шопах. Владельцы сети магазинов здоровья «Казанова 69» не успевают обновлять ассортимент и фиксируют: игрушки для интима остаются одним из самых ходовых товаров. Коммерческий директор компании Дмитрий Щепин в эксклюзивном интервью для «URA.Ru» рассказал, почему спрос на специфические изделия сохраняется, даже когда у людей нет денег на вещи первой необходимости.
«Казанова 69» с 1992 года остается одним из крупнейших поставщиков игрушек и препаратов для взрослых в России, а также руководит самой большой в Екатеринбурге сетью одноименных магазинов здоровья. В беседе с «URA.Ru» Дмитрий Щепин признался, что в компании даже не измеряют, какую долю рынка они сегодня занимают: «Мы крупная оптовая фирма, и таких, как мы, очень мало. У нас уникальная ниша, в которой мы занимаем 100% рынка. То же касается и розницы, мы давно монополизировали рынок Екатеринбурга и особо не следим за развитием других участников».
crazy-mike
07-27-2016, 01:14 AM
до пятой сухой голодовки или после?
И во время пятой су....:111:
Whoever
07-27-2016, 01:16 AM
Но Савченко в изнасиловании несчастных донецких ополченцев ведь никто не обвинял! :111:
вообще, путь от прикованной к батарее военнопленной теми же ополченцами, к борьбе за мир в Донбассе - напоминает мне все ужасы истории России.
crazy-mike
07-27-2016, 01:17 AM
— Какие товары сейчас пользуются наибольшей популярностью? Этот список изменился по сравнению с докризисным периодом?
— Мы не замечали того, чтобы какой-то продукт хорошо продавался, а потом интерес к нему резко падал. Всегда огромной популярностью пользовались и будут пользоваться препараты для потенции.
Что касается товаров другого свойств, то тренд этого сезона — тренажер женских интимных мышц. Это очень полезная вещь. Она, например, помогает подготовиться к родам. Еще одни из самых ходовых товаров — массажеры-фаллоимитаторы. Также приличный спрос на эрекционные кольца для мужчин, которые позволяют продлить половой акт и укрепить эрекцию.
http://ura.ru/articles/1036267857
А что же тогда в Новосибирске-то творится ?
Whoever
07-27-2016, 01:17 AM
хттп://ура.ру/артицлес/1036267857
16 мая 2016 года
Свердловские секс-шопы бьют рекорды по продажам
Чем свердловчане занимаются в кризис. ИНТЕРВЬЮ специалиста. ФОТО
Необъяснимо: кризис вынудил свердловчан экономить на еде и одежде, но уральцы оставляют все деньги в секс-шопах. Владельцы сети магазинов здоровья «Казанова 69» не успевают обновлять ассортимент и фиксируют: игрушки для интима остаются одним из самых ходовых товаров. Коммерческий директор компании Дмитрий Щепин в эксклюзивном интервью для «УРА.Ру» рассказал, почему спрос на специфические изделия сохраняется, даже когда у людей нет денег на вещи первой необходимости.
«Казанова 69» с 1992 года остается одним из крупнейших поставщиков игрушек и препаратов для взрослых в России, а также руководит самой большой в Екатеринбурге сетью одноименных магазинов здоровья. В беседе с «УРА.Ру» Дмитрий Щепин признался, что в компании даже не измеряют, какую долю рынка они сегодня занимают: «Мы крупная оптовая фирма, и таких, как мы, очень мало. У нас уникальная ниша, в которой мы занимаем 100% рынка. То же касается и розницы, мы давно монополизировали рынок Екатеринбурга и особо не следим за развитием других участников».
от нищеты все эти поиски возбуждающих моментов.
не хватает денег на смену партнёрш.
придёт нат123 - обьяснит подробнее:237:
вообще, путь от прикованной к батарее военнопленной теми же ополченцами, к борьбе за мир в Донбассе - напоминает мне все ужасы истории России.
назовешь ли ты хоть одну историю хоть одного народа, которая была бы свободной от ужасов?
придёт нат123 - обьяснит подробнее:237:
скучаешь...
Дафна придет - волосенки-то повыдерет
crazy-mike
07-27-2016, 01:21 AM
http://s.ura.ru/760/images/news/upload/articles/267/857/1036267857/202157_Intervyyu_s_kommercheskim_direktorom_seti_m agazinov_zdorovyya_Kazanova_69_Ekaterinburg_shtepi n_dmitriy_250x0_4065.2710.0.0.jpg
Отечественные фаллоимитаторы выглядят не так эстетично, как зарубежные, зато цена низкая
Например, можно купить тренажер с датчиком давления, управляемый со смартфона, который будет отображать результат, или тренироваться самостоятельно с вагинальными шариками. Назначение у двух товаров одинаковое, а разница — в удобстве использования и скорости получения результата.
Дорогие массажеры отличаются от дешевых внешним видом. Те, что дешевле, могут быть сделаны в виде копии мужского полового органа, а дорогие выполняют в дизайнерском стиле из новейших материалов и медицинского силикона.
— Отразились ли санкции на вашем ассортименте?
— Нет, весь наш ассортимент разрешен к ввозу, есть и турецкая продукция. Наши основные страны-поставщики — это Англия, Германия, Япония, Испания, Китай. В Китае производят биодобавки, а в Европе и Японии —высокотехнологичные игрушки. Вот, например, в Японии разработали очень интересный мастурбатор. Он не наделен никакой электроникой, но инженеры сделали его так, что мужчина будет получать максимальное удовольствие.
Кроме того, через месяц к нам придет устройство, которое позволит людям дистанционно заниматься сексом.
— Спрос на высокотехнологичные секс-игрушки высокий?
— Средняя цена — 7 — 10 тысяч рублей, и продаются они очень хорошо. Люди, которые привыкли к дорогим машинам, духам, одежде или мебели, не отказывают себе в товаре высокого качества. Кому интересно улучшение качества жизни — готов тратиться.
http://ura.ru/articles/1036267857
И во время пятой су....:111:
а она хорошо сохранилась на голодовках-то
справная, бодренькая
а как рыдали тут некоторые, как рыдали
crazy-mike
07-27-2016, 01:24 AM
от нищеты все эти поиски возбуждающих моментов.
не хватает денег на смену партнёрш.
придёт нат123 - обьяснит подробнее:237:
Зато потом осенью ежегодная выставка "Некрополис".....( хотя , кажется и весенняя выставка "Некрополис" есть )
http://necropol-moscow.ru/nekropol
Выставка НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia 2016
Print
НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia – это совместный проект итальянской выставки TANEXPO и российской выставки НЕКРОПОЛЬ.
В 2016 году она будет проходить 19-21 октября в павильоне №69, ВДНХ, Москва.
Оба события пользуются признанием во всем мире, их выставочные площади огромны, а количество посетителей исчисляется тысячами. В современном мире, чтобы расширить свои возможности и развиваться дальше, нужно быть в курсе технологических новинок и тенденции в сфере услуг. Cотрудничество двух крупнейших в мире похоронных выставок дает отличную возможность проследить за процессом развития рынка похоронной отрасли. Для зарубежных компаний это является возможностью выйти на новый рынок, а для отечественных – это шанс найти новых партнеров.
http://necropol-moscow.ru/images/imagies/front/image_close_10.jpg
crazy-mike
07-27-2016, 01:30 AM
весенняя выставка "Некрополис 2016" в Челябинске проходила ( хотя в Новосибирске есть одно авангардное постоянно действующее заведение )
http://funeralportal.ru/news/38999.html
http://funeralportal.ru/upload/iblock/f3f/DSC00995.jpg
Некрополис-Урал. Челябинск 2016 ( апрель - не к 20му апреля , но ... )
crazy-mike
07-27-2016, 01:31 AM
а она хорошо сохранилась на голодовках-то
справная, бодренькая
а как рыдали тут некоторые, как рыдали
кажется , тогда кто-то неплохо заработал на рекламе китайского препарата "Золотой конёк"...
crazy-mike
07-27-2016, 01:34 AM
вообще, путь от прикованной к батарее военнопленной теми же ополченцами, к борьбе за мир в Донбассе - напоминает мне все ужасы истории России.
http://moslenta.ru/article/2016/06/17/durex-snova-skoro-mozhno-budet-kupit-v-rossii/
17 июня 2016 года
Durex скоро можно будет купить в России
Запрет на продажи презервативов Durex в России скоро отменят, считает высокопоставленный представитель системы здравоохранения и аналитики рынка. Более того, запрет, введённый Росздравнадзором, касается не всей продукции Durex, а лишь отдельных «вариантов исполнения».
Глава Росздравнадзора Михаил Мурашко объясняет причину запрета на продажу в России презервативов Durex тем, что «они не зарегистрированы в установленном порядке», об этом он сообщил журналистам 16 июня.
кажется , тогда кто-то неплохо заработал на рекламе китайского препарата "Золотой конёк"...
её еще и "коньком" подкармливали на голодовках?
я думала, только детским питанием
Whoever
07-27-2016, 01:36 AM
назовешь ли ты хоть одну историю хоть одного народа, которая была бы свободной от ужасов?
ислям.
у них и ужас не ужас.:111:
ислям.
у них и ужас не ужас.:111:
ты нарочно, я знаю :309:
crazy-mike
07-27-2016, 01:38 AM
http://business.ngs.ru/article/2451433/
11 мая 2016 года
В Новосибирске резко выросло количество булочных и упало число секс-шопов
http://static.ngs.ru/news/preview/9a3380c885c9d173481e2fef8ee4c3f619eec439_360_239_c .jpg
За год в Новосибирске выросло число торгующих хлебом и сдобой заведений.
По данным справочника 2ГИС, количество специализированных предприятий, торгующих хлебобулочными изделиями, выросло по сравнению с маем 2015 года на 32,5 %, достигнув уровня в 616 объектов. В их число попали как магазины-пекарни, где хлеб выпекают на месте, так и магазины, где готовой продукцией только торгуют, отмечают в «2ГИС». Стабильный рост числа булочных идет весь последний год, но с января 2016 года темпы роста выросли. Если в прошлом году с мая по декабрь количество булочных увеличивалось в среднем на 7,8 точек в месяц, то в этом году прирост составил в среднем 19,2 точки.
Примерами новых точек такого формата можно считать созданную год назад сеть «Пекарно» (три пекарни), сеть Bon Ape street (новый формат сети Bon Ape для уличных павильонов), а также отдельные точки, вроде заведения «Хлебопеч».
Среди форматов, количество предприятий в которых, напротив, неуклонно сокращается, в «2ГИС» отмечают, например, магазины эротических товаров, количество которых упало за год на 11,7 %.
Whoever
07-27-2016, 01:38 AM
скучаешь...
Дафна придет - волосенки-то повыдерет
За что мне - я российский фаллоимитатор не покупал:237:
crazy-mike
07-27-2016, 01:39 AM
её еще и "коньком" подкармливали на голодовках?
я думала, только детским питанием
на одном детском питании так бодро не бегают!
За что мне - я российский фаллоимитатор не покупал:237:
за то, что о Нате фантазируешь, пока она в бане моется :229:
на одном детском питании так бодро не бегают!
допинг?? :120:
crazy-mike
07-27-2016, 01:42 AM
https://vc.ru/p/seo-sex
16 февраля 2016 года
Кейс: Контекстная реклама для секс-шопов в условиях ограничений «Яндекса» и Google
Руководитель отдела контекстной рекламы агентства SEO-Studio Любовь Солодкая написала для рубрики Growth Hacks колонку о том, как настраивать контекстную рекламу для интернет-магазинов интимной тематики в условиях ограничений Google и «Яндекса».
https://static46.siliconrus.cmtt.ru/paper-media/a1/29/08/11f15e3156e295.jpg
crazy-mike
07-27-2016, 01:42 AM
допинг?? :120:
Не совсем допинг , но ....
crazy-mike
07-27-2016, 01:44 AM
За что мне - я российский фаллоимитатор не покупал:237:
российский работает только через ГЛОНАСС ! :111:
Не совсем допинг , но ....
...но история с Надией заслуживает отдельного трагикомического рассказа
Whoever
07-27-2016, 01:47 AM
ты нарочно, я знаю :309:
у нас был хирург Халил.
он спал с девушкой из регистратуры, но ел только хиляль.:111:
Whoever
07-27-2016, 01:48 AM
...но история с Надией заслуживает отдельного трагикомического рассказа
я так и не понял, однако, кто будет баллотироваться в президенты России - Александров, или Ерофеев.
Whoever
07-27-2016, 01:49 AM
российский работает только через ГЛОНАСС ! :111:
собьётся с пути:237:
crazy-mike
07-27-2016, 01:50 AM
7 июля 2016 года
http://www.zakonia.ru/theme/poslednij-vypusk-para-nado-li-rasproschatsja-s-dnem-pjanykh-bantikov-07-07-2016
В полиции «Последний звонок» называют «День пьяных бантиков». Несмотря на запрет употребления (и продажи детям) алкоголя, «отдельные представители» молодежи ухитряются достать пару (а то и больше) бутылок спиртного, после чего начинают (типичные факты из СМИ за последние 5 лет – Ред.) тонуть в городских фонтанах, крушить лавочки и головы друг друга, прыгать с обрыва, задыхаются в салоне автомобиля при включенном двигателе, получают поражения током при попытке сделать селфи, а то и насилуют подвыпивших одноклассниц. «Шаурма, ушки из секс-шопа и немного латекса. Выпускники простились со школой» – почти стандартный газетный заголовок.
Выпуск – дело сложное не только в школах. По данным «ОК-информ», после недавнего выпускного в одном из детских садиков Купчино, рыдающих детей пришлось отпаивать валерьянкой. В «День Прощания с Детством» на протяжении полутора часов малышне внушалось: конец, никаких больше машинок и чупа-чупсов, впереди школа, вуз, завод, пенсия. Говорят, воспитатели решили отыграться на чувствах родителей за вечные опоздания и не сданные деньги «на нужды группы».
у нас был хирург Халиль.
он спал с девушкой из регистратуры, но ел только хиляль.:111:
полная путаница в терминологии
проконсультируйся с Дафной, она эксперт по исламу (исляму :309:) и любитель его
я так и не понял, однако, кто будет баллотироваться в президенты России - Александров, или Ерофеев.
Дональд Трамп
crazy-mike
07-27-2016, 01:53 AM
собьётся с пути:237:
http://sexshop-ryazan.ru/index.php?categoryID=668
11 июля 2016 года
Anatomical Doll - купить в Секс шоп Рязани - продажа интим товаров
Whoever
07-27-2016, 01:53 AM
полная путаница в терминологии
проконсультируйся с Дафной, она эксперт по исламу (исляму :309:) и любитель его
если тебе за твою работу перестанет платить Канада, а ислям будет платить - и ты полюбишь.
нo лично я за религиозный апартеид.
Whoever
07-27-2016, 01:56 AM
7 июля 2016 года
http://www.zakonia.ru/theme/poslednij-vypusk-para-nado-li-rasproschatsja-s-dnem-pjanykh-bantikov-07-07-2016
В полиции «Последний звонок» называют «День пьяных бантиков». Несмотря на запрет употребления (и продажи детям) алкоголя, «отдельные представители» молодежи ухитряются достать пару (а то и больше) бутылок спиртного, после чего начинают (типичные факты из СМИ за последние 5 лет – Ред.) тонуть в городских фонтанах, крушить лавочки и головы друг друга, прыгать с обрыва, задыхаются в салоне автомобиля при включенном двигателе, получают поражения током при попытке сделать селфи, а то и насилуют подвыпивших одноклассниц. «Шаурма, ушки из секс-шопа и немного латекса. Выпускники простились со школой» – почти стандартный газетный заголовок.
Выпуск – дело сложное не только в школах. По данным «ОК-информ», после недавнего выпускного в одном из детских садиков Купчино, рыдающих детей пришлось отпаивать валерьянкой. В «День Прощания с Детством» на протяжении полутора часов малышне внушалось: конец, никаких больше машинок и чупа-чупсов, впереди школа, вуз, завод, пенсия. Говорят, воспитатели решили отыграться на чувствах родителей за вечные опоздания и не сданные деньги «на нужды группы».
какой забавный у них церемониал выпуска.:111:
если тебе за твою работу перестанет платить Канада, а ислям будет платить - и ты полюбишь.
на лично я за религиозный апартеид.
а, деньги не пахнут :)
здоровый подход
crazy-mike
07-27-2016, 01:58 AM
какой забавный у них церемониал выпуска.:111:
Да - в Ростове-на-Дону не так сильно закошмаривают.
http://intim-rostov.ru/index.php?categoryID=133
Секс куклы - Секс шоп Ростов-на-Дону ( 18 июля 2016 года )
Whoever
07-27-2016, 01:58 AM
а, деньги не пахнут :)
здоровый подход
не мой, однако.
а, деньги не пахнут :)
здоровый подход
ну и что, что беспринципный
это бизнес, ничего личного :)
не мой, однако.
а как же "муж и жена - одна сатана"?
нет? две сатаны получается, что ли?
Whoever
07-27-2016, 02:01 AM
Да - в Ростове-на-Дону не так сильно закошмаривают.
http://intim-rostov.ru/index.php?categoryID=133
Секс куклы - Секс шоп Ростов-на-Дону ( 18 июля 2016 года )
да, это для выпускников российских школ:237:
crazy-mike
07-27-2016, 02:02 AM
да, это для выпускников российских школ:237:
для пьяных георгиевских бантиков! :111:
https://www.google.com.ua/search?client=opera&hs=orf&q=секс+шоп+в+новочеркасске&npsic=0&rflfq=1&rlha=0&rllag=47256511,39712492,3730&tbm=lcl&ved=0ahUKEwi6uvTgiZPOAhXkHpoKHeWFA-0QtgMIPQ&tbs=lf:1,lf_ui:1
Whoever
07-27-2016, 02:04 AM
а как же "муж и жена - одна сатана"?
нет? две сатаны получается, что ли?
могу же я не соглашаться, по этому вопросу.
и потом, я работаю над этим.
вчера читал ей двухчасовую лекцию "педофилия Мухомёта".:111:
могу же я не соглашаться, по этому вопросу.
и потом, я работаю над этим.
вчера читал ей двухчасовую лекцию "педофилия Мухомёта".:111:
по Скайпу? :1:
Whoever
07-27-2016, 02:06 AM
для пьяных георгиевских бантиков! :111:
https://www.google.com.ua/search?client=opera&hs=orf&q=секс+шоп+в+новочеркасске&npsic=0&rflfq=1&rlha=0&rllag=47256511,39712492,3730&tbm=lcl&ved=0ahUKEwi6uvTgiZPOAhXkHpoKHeWFA-0QtgMIPQ&tbs=lf:1,lf_ui:1
а почему в твоей ссылке всё на украинском - эти города захвачены бендеровцами?:111:
Whoever
07-27-2016, 02:07 AM
по Скайпу? :1:
нет, on-line.:111:
crazy-mike
07-27-2016, 02:08 AM
могу же ....:111:
http://sexshopvip.ru/sex-shop-novocherkassk-rostovskaay-oblast/
Секс шоп г. Новочеркасск (Ростовская область) | сексшоп в Новочеркасск| интим магазин Новочеркасск
СРОКИ ДОСТАВКИ 4-6 дней. г.Новочеркасск
Секс шоп в г. Новочеркасске явственно учрежден для того, чтобы вдохновить Вас на новую секс-инициативу в кровати. И даже в той ситуации когда Вы все еще не готовы дерзнуть применять, что называется, «тяжелую артиллерию», наш онлайн-салон может показать Вам такие полезные товары, как интересные сувениры, парфюм с феромонами, будоражащая воображение одежда, чарующее нижнее белье, возбуждающие массажные масла, литература пикантной направленности, аксессуары, костюмы для эротических игр и другие сладости на «десерт». Побалуйте себя новыми удовольствиями, любимую – «неприличным» атрибутом для секса, а близкого приятеля – эксклюзивным презентом к именинам или другому торжеству.
Секс-шоп по доставке г. Новочеркасск – это непревзойденный сервис. Абсолютно на все товары есть гигиенические сертификаты и разрешения, поэтому, Вам не стоит переживать о безобидности их использования. А обратите внимание на один только функционал, а реализация! Так, к примеру, мастурбаторы делаются из самых разнообразных компонентов, от гладко полированного, холодного, твердого металла до реалистичного, нежного, теплого силикона, имеют достойный запас режимов вибрации и довольно просто подстроятся под любой необходимый Вам ритм и размер. А при помощи специальных вагинальных шариков Вы получите возможность не просто получить удовольствие, но и усовершенствовать известные группы мышц, что будет являться стопроцентно продуктивным как для амурной жизни, так и для сохранения общего тонуса.
Секс шоп в Новочеркасск – это не просто солидный перечень нескромных товаров для будничного употребления, но и новые интимные познания. Наши специально подобранные консультанты с радостью помогут выбрать то, что более других полюбится именно вам двоим, пробудит дремлющую эротичность, воссоздаст ушедший запал.
Навестите наш магазин онлайн, вкусите сверхъестественную приятность взаимного сексуального влечения и оставайтесь счастливыми в интимной жизни!
:101:
БДСМ ТОВАРЫ
Кляпы БДСМ
Маски БДСМ
Ошейник бдсм
Стек Бдсм
Скотч, лента бдсм
Бондаж БДСМ
Оковы бдсм
Веревки бдсм
Плеть БДСМ
Наручники бдсм
Наборы бдсм
Расширитель для рта
Зажимы для половых губ
Зажимы на соски
Медицинский фетиш LuxLab
Металл, CBT
Одежда БДСМ
нет, on-line.:111:
это все меняет :)
crazy-mike
07-27-2016, 02:09 AM
а почему в твоей ссылке всё на украинском - эти города захвачены бендеровцами?:111:
у меня во Львове на русском открывается ! :111:
БДСМ ТОВАРЫ
Кляпы БДСМ
Маски БДСМ
Ошейник бдсм
Стек Бдсм
Скотч, лента бдсм
Бондаж БДСМ
Оковы бдсм
Веревки бдсм
Плеть БДСМ
Наручники бдсм
Наборы бдсм
Расширитель для рта
Зажимы для половых губ
Зажимы на соски
Медицинский фетиш LuxLab
Металл, CBT
Одежда БДСМ
угомонился бы ты уже, а? :)
Whoever
07-27-2016, 02:12 AM
http://sexshopvip.ru/sex-shop-novocherkassk-rostovskaay-oblast/
Секс шоп г. Новочеркасск (Ростовская область) | сексшоп в Новочеркасск| интим магазин Новочеркасск
СРОКИ ДОСТАВКИ 4-6 дней. г.Новочеркасск
Секс шоп в г. Новочеркасске явственно учрежден для того, чтобы вдохновить Вас на новую секс-инициативу в кровати. И даже в той ситуации когда Вы все еще не готовы дерзнуть применять, что называется, «тяжелую артиллерию», наш онлайн-салон может показать Вам такие полезные товары, как интересные сувениры, парфюм с феромонами, будоражащая воображение одежда, чарующее нижнее белье, возбуждающие массажные масла, литература пикантной направленности, аксессуары, костюмы для эротических игр и другие сладости на «десерт». Побалуйте себя новыми удовольствиями, любимую – «неприличным» атрибутом для секса, а близкого приятеля – эксклюзивным презентом к именинам или другому торжеству.
Секс-шоп по доставке г. Новочеркасск – это непревзойденный сервис. Абсолютно на все товары есть гигиенические сертификаты и разрешения, поэтому, Вам не стоит переживать о безобидности их использования. А обратите внимание на один только функционал, а реализация! Так, к примеру, мастурбаторы делаются из самых разнообразных компонентов, от гладко полированного, холодного, твердого металла до реалистичного, нежного, теплого силикона, имеют достойный запас режимов вибрации и довольно просто подстроятся под любой необходимый Вам ритм и размер. А при помощи специальных вагинальных шариков Вы получите возможность не просто получить удовольствие, но и усовершенствовать известные группы мышц, что будет являться стопроцентно продуктивным как для амурной жизни, так и для сохранения общего тонуса.
Секс шоп в Новочеркасск – это не просто солидный перечень нескромных товаров для будничного употребления, но и новые интимные познания. Наши специально подобранные консультанты с радостью помогут выбрать то, что более других полюбится именно вам двоим, пробудит дремлющую эротичность, воссоздаст ушедший запал.
Навестите наш магазин онлайн, вкусите сверхъестественную приятность взаимного сексуального влечения и оставайтесь счастливыми в интимной жизни!
:101:
БДСМ ТОВАРЫ
Кляпы БДСМ
Маски БДСМ
Ошейник бдсм
Стек Бдсм
Скотч, лента бдсм
Бондаж БДСМ
Оковы бдсм
Веревки бдсм
Плеть БДСМ
Наручники бдсм
Наборы бдсм
Расширитель для рта
Зажимы для половых губ
Зажимы на соски
Медицинский фетиш LuxLab
Металл, CBT
Одежда БДСМ
понимать надо.
граница рядом.
россиянам есть ради чего идти в ополчение - вон какие утехи перед отправкой на задание, "воссоздают ушедший запал".:111:
crazy-mike
07-27-2016, 02:14 AM
это все меняет :)
http://sexytrend.ru/delivery/city-novocherkassk-id2434/index.html
ПУНКТЫ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ. НОВОЧЕРКАССК
( Там уже в чате "консультант Светлана - Здравствуйте , могу ли я чем-нибудь помочь" - спросить у неё об онлайн-приложении для айфона или лучше для BlackBerry ? )
crazy-mike
07-27-2016, 02:15 AM
понимать надо.
граница рядом.
россиянам есть ради чего идти в ополчение - вон какие утехи перед отправкой на задание, "воссоздают ушедший запал".:111:
Им в Канаде даже на границе с Америкой этого никак не понять! :111:
Whoever
07-27-2016, 02:18 AM
Им в Канаде даже на границе с Америкой этого никак не понять! :111:
там периодически какие-то идиоты переплывают грязную речку из канадскго Виндзора в американский Детройт.
я даже не знаю, делают ли им что-то за нарушение границы - знаю, что увозят в больницу, и потом штрафуют за нарушение общественного порядка:237:
Whoever
07-27-2016, 02:22 AM
угомонился бы ты уже, а? :)
так это только начало в Ростовской области.
а вот после перехода границы, на ратную службу в Донецкую и Луганскую народные республики, борцов за русский мир во время увольнений ждут прекрасные девушки - лугандонки.:111:
crazy-mike
07-27-2016, 02:24 AM
http://privet-rostov.ru/incident/9038-v-rostove-v-centre-goroda-snyali-kolesa-s-avtomobiley-jaguar-i-audi.html
В Ростове ,,,,, 19 июля неизвестные сняли колеса с дорогого автомобиля Jaguar.
http://privet-rostov.ru/uploads/posts/2016-07/1468943658_1468937967_2fvpb0zd7hk.jpg
Водитель припарковал своего «британца» на пр. Соколова, 85, возле магазина «1000 мелочей».
Фото разутой машины уже появилось в сообществе социальной сети.
Со слов очевидцев, неподалеку от Jaguar украли колеса у Audi. Кроме того, злоумышленники разбили заднее стекло автомобиля.
«В настоящее время проводится проверка. Устанавливаются личности подозреваемых и все обстоятельства совершенных преступлений», - сообщили в пресс-службе МВД по Ростовской области.
Так же жители рассказали, что на ул. 2-й Пятилетки неизвестные также пытались снять колеса с авто, но у них не получилось.
crazy-mike
07-27-2016, 02:26 AM
там периодически какие-то идиоты переплывают грязную речку из канадскго Виндзора в американский Детройт.
я даже не знаю, делают ли им что-то за нарушение границы - знаю, что увозят в больницу, и потом штрафуют за нарушение общественного порядка:237:
канадский Виндзор - это уже готовят место для принца Чарльза ? :111:
Whoever
07-27-2016, 02:27 AM
Так же жители рассказали, что на ул. 2-й Пятилетки неизвестные также пытались снять колеса с авто, но у них не получилось.
можно подумать, что вторая пятилетка получилась.:1:
Whoever
07-27-2016, 02:27 AM
канадский Виндзор - это уже готовят место для принца Чарльза ? :111:
вряд ли он туда поедет, хотя там относительно цивильно.
правда, суши невкусные.
так это только начало в Ростовской области.
а вот после перехода границы, на ратную службу в Донецкую и Луганскую народные республики, борцов за русский мир во время увольнений ждут прекрасные девушки - лугандонки.:111:
ты и Крейзи-Майк втягиваете меня в систему своего бреда
это заразно, я удаляюсь, беседуйте между собой :)
crazy-mike
07-27-2016, 02:34 AM
так это только начало в Ростовской области.
а вот после перехода границы, на ратную службу в Донецкую и Луганскую народные республики, борцов за русский мир во время увольнений ждут прекрасные девушки - лугандонки.:111:
http://shop-loveis.com/filter/brand-141
6 июля 2016 года Донецк....
г.Донецк, пр.Ильича, 93-Д, ТЦ «Амстор», 2 этаж
г.Донецк, площадь Коммунаров, 1, ТЦ «Пассаж» новый, 2 этаж (бывшая "Клубничка")
г.Макеевка, бул. Горбачева, 32, ТЦ «Рандеву» (бывшая "Клубничка")
http://shop-loveis.com/resources/img/logo.png
Whoever
07-27-2016, 02:36 AM
ты и Крейзи-Майк втягиваете меня в систему своего бреда
это заразно, я удаляюсь, беседуйте между собой :)
значит, то, что для нас самое святое: защита отечества, борьба за русский мир, противостояние хунте - для тебя бред?
не ожидал!
crazy-mike
07-27-2016, 02:37 AM
ты и Крейзи-Майк втягиваете меня в систему своего бреда
это заразно, я удаляюсь, беседуйте между собой :)
А чем тебе у нас плохо ? ( Хотя над Зигмундом Фрейдом и Эриком Берном мы откровенно издеваемся .... )
:111:
А ещё в Новосибирске одно время регулярно заплывы на "резиновых женщинах" проводились. Но их потом мэр-коомуняка запретил.
А чем тебе у нас плохо ? ( Хотя над Зигмундом Фрейдом и Эриком Берном мы откровенно издеваемся .... )
:111:
А ещё в Новосибирске одно время регулярно заплывы на "резиновых женщинах" проводились. Но их потом мэр-коомуняка запретил.
графиня бежит пруду изменившимся лицом
Whoever
07-27-2016, 02:38 AM
http://shop-loveis.com/filter/brand-141
6 июля 2016 года Донецк....
г.Донецк, пр.Ильича, 93-Д, ТЦ «Амстор», 2 этаж
г.Донецк, площадь Коммунаров, 1, ТЦ «Пассаж» новый, 2 этаж (бывшая "Клубничка")
г.Макеевка, бул. Горбачева, 32, ТЦ «Рандеву» (бывшая "Клубничка")
слушай, а хорошо в этом Донецке.
я уже "добавил" вагинальные шарики в "корзину покупателя", так на них цена: "0 рублей":111:
значит, то, что для нас самое святое: защита отечества, борьба за русский мир, противостояние хунте - для тебя бред?
не ожидал!
кто-то же должен вам открыть глаза, что вы самашетчие, оба-два
слушай, а хорошо в этом Донецке.
я уже "добавил" вагинальные шарики в "корзину покупателя", так на них цена: "0 рублей":111:
а толку ли от них по Скайпу?
или он-лайн? :1:
crazy-mike
07-27-2016, 02:41 AM
слушай, а хорошо в этом Донецке.
я уже "добавил" вагинальные шарики в "корзину покупателя", так на них цена: "0 рублей":111:
Я подумал - что самые упорные бои у них были за этот магазин в Макеевке на бульваре Горбачёва. :111:
Whoever
07-27-2016, 02:44 AM
а толку ли от них по Скайпу?
или он-лайн? :1:
я и не заказываю, и ни к чему они.
ты переходишь на личное, а я - о ценообразовании!:111:
Whoever
07-27-2016, 02:45 AM
Я подумал - что самые упорные бои у них были за этот магазин в Макеевке на бульваре Горбачёва. :111:
а черт его знает, где они там воюют, и с кем.
и с той, и с другой стороны были замечены африканцы.:237:
crazy-mike
07-27-2016, 02:48 AM
графиня бежит пруду изменившимся лицом
http://www.kp.ru/daily/26492.4/3360766/
10 февраля 2016 года
Грабитель, склонивший к интиму продавщицу секс-шопа, задержан
Преступником оказался 31-летний уроженец Кабардино-Балкарии
Столичная полиция задержала 31-летнего мужчину, подозреваемого в ограблении магазина интимных товаров и изнасиловании продавщицы. Преступником оказался безработный уроженец Кабардино-Балкарии по имени Азамат, проживающий в Москве.
Инцидент произошел еще три дня назад в минувшее воскресенье. Злоумышленнику в маске и с пистолетом хватило всего 6 минут, чтобы забрать все деньги из кассы, ограбить испуганную покупательницу, а заодно и склонить к сексу продавщицу.
В распоряжении телеканала «360» оказалось видео, на котором видно, что связанная посетительница магазина смогла развязать руки и схватиться за телефон, чтобы вызвать полицию, но не успела этого сделать, т.к. грабитель, закончив свои дела, скрылся.
Whoever
07-27-2016, 02:48 AM
кто-то же должен вам открыть глаза, что вы самашетчие, оба-два
"Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!"
в этом месте полагается встать, и приложить руку к сердцу.
crazy-mike
07-27-2016, 02:50 AM
"Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!"
в этом месте полагается встать, и приложить руку к сердцу.
лежит сердце на блюдечке - только начинаешь его вилкой ковырять и тут звучит гимн...и нужно к этому сердцу срочно прикладывать руку! :111:
Whoever
07-27-2016, 02:52 AM
В распоряжении телеканала «360» оказалось видео, на котором видно, что связанная посетительница магазина смогла развязать руки и схватиться за телефон, чтобы вызвать полицию, но не успела этого сделать, т.к. грабитель, закончив свои дела, скрылся.
плохо придумали.
после слова "грабитель" в более страшном и профессионально написанном детективе Азамат должен был ещё и забрать у посетительницы телефон.
"Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!"
в этом месте полагается встать, и приложить руку к сердцу.
конечно, встань, только смотри, не упади
crazy-mike
07-27-2016, 02:54 AM
плохо придумали.
после слова "грабитель" в более страшном и профессионально написанном детективе Азамат должен был ещё и забрать у посетительницы телефон.
Азамат удалой - это вообще из какой-то "старорежимной" песни....( хотя в песне , кажется , был Хасбулат )
Whoever
07-27-2016, 02:54 AM
конечно, встань, только смотри, не упади
ничего святого.
кощунство.
я и не заказываю, и ни к чему они.
ты переходишь на личное, а я - о ценообразовании!:111:
какое еще, блин, личное? :)
вы тут виртуально женились, виртуально ставите публику в известность о динамике ваших отношений, а теперь вдруг это личное стало?
однако :)
Whoever
07-27-2016, 02:57 AM
лежит сердце на блюдечке - только начинаешь его вилкой ковырять и тут звучит гимн...и нужно к этому сердцу срочно прикладывать руку! :111:
патриот между сердцем на блюдечке, и сердцем в грудях - всегда выбирает правильное, когда звучит гимн!:111:
ничего святого.
кощунство.
как вспомню, так плачу
Whoever
07-27-2016, 02:58 AM
какое еще, блин, личное? :)
вы тут виртуально женились, виртуально ставите публику в известность о динамике ваших отношений, а теперь вдруг это личное стало?
однако :)
технические детали, однако, не интересны.
а если ты так успешна в реале, то закажи бесплатно там, на улице Горбачева!:111:
технические детали, однако, не интересны.
а если ты так успешна в реале, то закажи бесплатно там, на улице Горбачева!:111:
закажи уже сам, тем более недорого
подаришь "жене" на ежегодной встрече
сюрприз, сюрприз :)
crazy-mike
07-27-2016, 04:46 AM
патриот между сердцем на блюдечке, и сердцем в грудях - всегда выбирает правильное, когда звучит гимн!:111:
Неужели прямо из нежно-трепещущей груди выковыривает то ли кремниевым то ли обсидиановым ланцетом ? ( ацтеки что-то такое вытворяли )
Иваси
07-27-2016, 07:16 AM
Будни кремлевского притона.
Провелись обыски у руководства Таможенной службы. Зрелище вполне обыденное: домашняя тумбочка, набитая валютой и отечественными дензнаками, дело о контрабанде, вероятная отставка и возможно, даже посадка.
В телевизоре - про борьбу с коррупцией и злоупотреблениями
в реальности - обычная война за передел, когда ресурсный пирог иссякает, поэтому приходится крушить конкурентов и на их места рассаживать лояльных своих, переключая живительные потоки на себя. К борьбе с коррупцией это имеет, понятно самое отдаленное отношение.
Идет вполне естественная в условиях кризиса попытка монополизировать право сбора рентных платежей. Примерно тем же занимался Янукович, громя налево и направо конкурирующие кланы, и где-то перегнул палку. В итоге объединил всех против себя, включая и своих собственных союзников. Кто стоит за нынешним погромом - это вопрос, конечно, к кремленологам, но понятно, что работа такого уровня без согласия первого лица, а возможно, и его прямого указания, невозможна.
Mr. Nikolson
07-27-2016, 08:46 AM
Будни кремлевского притона.
Провелись обыски у руководства Таможенной службы. Зрелище вполне обыденное: домашняя тумбочка, набитая валютой и отечественными дензнаками, дело о контрабанде, вероятная отставка и возможно, даже посадка.
В телевизоре - про борьбу с коррупцией и злоупотреблениями
в реальности - обычная война за передел, когда ресурсный пирог иссякает, поэтому приходится крушить конкурентов и на их места рассаживать лояльных своих, переключая живительные потоки на себя. К борьбе с коррупцией это имеет, понятно самое отдаленное отношение.
Идет вполне естественная в условиях кризиса попытка монополизировать право сбора рентных платежей. Примерно тем же занимался Янукович, громя налево и направо конкурирующие кланы, и где-то перегнул палку. В итоге объединил всех против себя, включая и своих собственных союзников. Кто стоит за нынешним погромом - это вопрос, конечно, к кремленологам, но понятно, что работа такого уровня без согласия первого лица, а возможно, и его прямого указания, невозможна.
..............В Кремле заявили, что никого отстранять от должности не планируют...:169:
crazy-mike
07-27-2016, 10:39 AM
..............В Кремле заявили, что никого отстранять от должности не планируют...:169:
Там ещё и выпуск телевизоров сократился , кстати. :111:
Mr. Nikolson
07-27-2016, 06:42 PM
У 41% РОССИЯН НЕТ ДЕНЕГ НА ЕДУ И ОДЕЖДУ
В июне 2016 года доля россиян, которым не хватает денег на еду и одежду, выросла до 41,4% (в мае было 40%), показал опрос ВЦИОМ. Число тех, кто оценивает свое материальное положение как плохое или очень плохое, увеличилось с 21,1 до 23,2%. Крайне бедными себя считают 10% россиян.
Результаты опроса показывают субъективное восприятие бедности, которые дополняют объективные данные Росстата о зарплатах и расходах граждан. Субъективный показатель бедности складывается на пересечении оценки тех, кто говорит о плохом материальном положении, и оценки потребительских возможностей (есть ли деньги на еду, одежду, покупку мебели, недвижимости или автомобиля).
По оценке Росстата, в первом квартале 2016 года в стране насчитывалось 22,7 миллиона бедных людей (15,7%). Эта цифра близка к показателю согласованной субъективной бедности из мониторинга Высшей школы экономики. К субъективной бедности относят тех, кто говорит о плохом материальном положении и одновременно с этим — о нехватке денег на еду и одежду. В новом исследовании ВШЭ в эту группу попало 18,5% населения, что на 2,4% выше, чем в мае.
В июне существенно выросло число пенсионеров, которые оценивают свое материальное положение как плохое или очень плохое. Если весной так говорил каждый пятый пожилой житель России (20-22%), то сейчас — 31%. Также негативно свое положение оценивает каждая пятая бездетная семья, 38% одиноких людей и 23% семей с двумя и более детьми.
http://miggerrtis.livejournal.com/1120516.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social
crazy-mike
07-28-2016, 12:35 AM
У 41% РОССИЯН НЕТ ДЕНЕГ НА ЕДУ И ОДЕЖДУ
поэтому телевизоры , в которых показывают только Путина , им нужно раздавать бесплатно.
Иваси
07-28-2016, 03:51 AM
Вся похабная история с отлучением России от Олимпиады интересна даже не результатом. Она интересна техникой достижения этого результата. Техникой и технологией управления зарвавшимися кремлевскими урками из подворотен, которым продемонстрировали их место. У урок есть дубьё и отмороженный имидж, но их изящно опустили, а главное - показали, как будут опускать дальше.
Сейчас наши выдающиеся (безо всяких) спортсмены и спортивные управленцы сквозь зубы рассказывают, как именно получилось так, что за последние несколько лет российский спорт провалился по допингу и спортивной медицине, по управлению спортом и по многим другим вопросам. Так же неохотно и сквозь зубы называют фамилию того, кто несет персональную ответственность за произошедшее. Вот только Мутко и вменить-то особо нечего - он выполнял руководящую волю. Которая желала медалей, громких медийных побед и себя, любимого, который скромно появляется в свете юпитеров на фоне команды победителей. Вот Мутко и пытался обеспечить начальственную хотелку, любой ценой.
Технология персонализированного управления в чистом виде. Запад управлял событиями, обращая внимание лишь на психологический портрет управляемого - и не ошибся ни в чем. Трусливое ничтожество, против которого применили эту технологию, ни в чем не удивило - оно вело себя абсолютно предсказуемо - то есть, поджимало и бежало в кусты. Как, впрочем, и всегда.
Сейчас НАТО четко обозначило, чем намерено заняться в ближайшем будущем - демилитаризацией Калининградской области и Крыма. Судя по всему, технология решения задачи будет точно такой же - от частного к общему, затем - снова к частному - и затем снова к конкретике. И каждый раз нам будут оставлять щёлку, куда можно будет отойти, убаюкивая себя, что этот шажок ничего не решает. Ну не применять же по пустякам что-то серьезное. Мы же цивилизованные люди, партнеры, в конце концов.
Запад снова будет управлять не событиями, а реакцией Нашего Всего. Которого изучили уже вдоль и поперек - и в первую очередь его трусость и стремление в любой непонятной ситуациии забиться в угол и выставить впереди себя хоть кого-нибудь. На Донбассе он прикрылся женщинами и детьми, сейчас - спортсменами. В Сирии прикрылся Асадом и нашими солдатами, которых с легкостью разменивает на новые объятия с тем, кто полгода назад нам там куда-то всадил свой янычарский ятаган.
Izolda
07-28-2016, 06:52 AM
У 41% РОССИЯН НЕТ ДЕНЕГ НА ЕДУ И ОДЕЖДУ
В июне 2016 года доля россиян, которым не хватает денег на еду и одежду, выросла до 41,4% (в мае было 40%), показал опрос ВЦИОМ. Число тех, кто оценивает свое материальное положение как плохое или очень плохое, увеличилось с 21,1 до 23,2%. Крайне бедными себя считают 10% россиян.
Результаты опроса показывают субъективное восприятие бедности, которые дополняют объективные данные Росстата о зарплатах и расходах граждан. Субъективный показатель бедности складывается на пересечении оценки тех, кто говорит о плохом материальном положении, и оценки потребительских возможностей (есть ли деньги на еду, одежду, покупку мебели, недвижимости или автомобиля).
По оценке Росстата, в первом квартале 2016 года в стране насчитывалось 22,7 миллиона бедных людей (15,7%). Эта цифра близка к показателю согласованной субъективной бедности из мониторинга Высшей школы экономики. К субъективной бедности относят тех, кто говорит о плохом материальном положении и одновременно с этим — о нехватке денег на еду и одежду. В новом исследовании ВШЭ в эту группу попало 18,5% населения, что на 2,4% выше, чем в мае.
В июне существенно выросло число пенсионеров, которые оценивают свое материальное положение как плохое или очень плохое. Если весной так говорил каждый пятый пожилой житель России (20-22%), то сейчас — 31%. Также негативно свое положение оценивает каждая пятая бездетная семья, 38% одиноких людей и 23% семей с двумя и более детьми.
http://miggerrtis.livejournal.com/1120516.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social
мусик, а на какую одежду денег не хватает?
Whoever
07-28-2016, 07:35 AM
мусик, а на какую одежду денег не хватает?
на модные ватники.
Skylight
07-28-2016, 08:25 AM
Россиянин, написавший на своей байдарке "НА БЕРЛИН", отстранен от Олимпиады
http://newsone.ua/wp-content/uploads/2016/07/1-79.jpg
Международная федерация гребли на байдарках и каноэ (ICF) приняла решение не пускать в Рио-де-Жанейро пятерых российских гребцов, в "чистоте" чьих допинг-тестов сомневается, пишет NewsOne.
Одним из дисквалифицированных оказался бронзовый призер Олимпиады-2012 Алексей Коровашков. В мире его помнят по другому скандальному эпизоду. Этот спортсмен принимал участие в чемпионате мира 2014 года в Москве и запомнился многим своим выступлением в финале заплыва на 200 метров, когда Коровашков украсил свое каноэ надписью "НА БЕРЛИН". Хоть вообще-то на таких соревнованиях запрещено наносить на лодки какие-либо "неуставные" записи.
Еще можно было бы понять логику Коровашкова, если бы следующий турнир был в Берлине. Но нет, в столице Германии соревнования не планировались. Можно было бы даже понять порыв россиянина, если бы соревновнаия проходили 9 мая или близко к этой дате. Но - опять нет: чемпионат мира был в августе. Просто хотел подыграть публике, показав себя патриотом. А показал себя пафосным жуликом.
Mr. Nikolson
07-28-2016, 08:30 AM
ВОТ ТЕБЕ, БАБУШКА, И ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ
Вот тебе, бабушка, и государственный переворот. Такого массового прихода силовиков во власть я не помню уже давно. Еду сейчас со встречи и ошеломленно читаю.
Вице-адмирал Меняйло — это тот самый, который пытался строить по струнке ученых Херсонеса — сослан в Сибирь. Полпредом.
Главного таможенника заменил бывший замглавы ФСБ.
На место ярославского губернатора — замглавы МВД.
На место калининградского — генерал ФСБ.
(Ни в Калининграде, ни в Ярославле выборы в этом году уже не пройдут — но кого это волнует?)
Крымского полпреда — на Северный Кавказ (по принципу, какая разница, чем управлять.) Северокавказского — в Нацгвардию. Крым слили с ЮФО (переваривание продолжается), поставив смотреть за всем этим Владимира Устинова (видимо, президент наконец смог дозвониться до бывшего генпрокурора). Осталось директора консерватории в Роскосмос — и точно будет хорошо.
Если же серьезно, то ФСБ, МВД, генпрокуратура, для разнообразия — вице-адмирал. Еще не Турция, но такая скорострельность, такие «кадры решают все» говорят сами за себя. Вспомните судорожно, нахрапом созданную Нацгвардию, вспомните «вратаря Путина» в Тульской области — та же стилистика, но возведенная в степень.
При этом ничего об административных талантах этих новых людей мы не знаем, а если знаем, как в случае с Цукановым и Меняйло, то очень жаль.
Заодно Никита Белых и Михаил Зурабов лишились должностей.
Штыки к бою, сплотить ряды — вот, что такое эти назначения. Никому. Никому нельзя доверять, кроме людей в погонах, да и там, как советует коллега Эрдоган, тоже нельзя. Поэтому по большей части — ФСБ.
А мы здесь и вовсе не у дел, нами, гражданами страны, никто и не думает интересоваться.
Дмитрий Гудков
http://echo.msk.ru/blog/dgudkov/1809954-echo/
wlass
07-28-2016, 11:38 AM
Это оно сейчас Никиту Белых преподносит в виде страдальца, надо же. Совсем чокнулось на почве пропаганды.
In2HiDef
07-28-2016, 11:57 AM
ВОТ ТЕБЕ, БАБУШКА, И ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ
Вот тебе, бабушка, и государственный переворот. Такого массового прихода силовиков во власть я не помню уже давно. Еду сейчас со встречи и ошеломленно читаю.
Вице-адмирал Меняйло — это тот самый, который пытался строить по струнке ученых Херсонеса — сослан в Сибирь. Полпредом.
Главного таможенника заменил бывший замглавы ФСБ.
На место ярославского губернатора — замглавы МВД.
На место калининградского — генерал ФСБ.
(Ни в Калининграде, ни в Ярославле выборы в этом году уже не пройдут — но кого это волнует?)
Крымского полпреда — на Северный Кавказ (по принципу, какая разница, чем управлять.) Северокавказского — в Нацгвардию. Крым слили с ЮФО (переваривание продолжается), поставив смотреть за всем этим Владимира Устинова (видимо, президент наконец смог дозвониться до бывшего генпрокурора). Осталось директора консерватории в Роскосмос — и точно будет хорошо.
Если же серьезно, то ФСБ, МВД, генпрокуратура, для разнообразия — вице-адмирал. Еще не Турция, но такая скорострельность, такие «кадры решают все» говорят сами за себя. Вспомните судорожно, нахрапом созданную Нацгвардию, вспомните «вратаря Путина» в Тульской области — та же стилистика, но возведенная в степень.
При этом ничего об административных талантах этих новых людей мы не знаем, а если знаем, как в случае с Цукановым и Меняйло, то очень жаль.
Заодно Никита Белых и Михаил Зурабов лишились должностей.
Штыки к бою, сплотить ряды — вот, что такое эти назначения. Никому. Никому нельзя доверять, кроме людей в погонах, да и там, как советует коллега Эрдоган, тоже нельзя. Поэтому по большей части — ФСБ.
А мы здесь и вовсе не у дел, нами, гражданами страны, никто и не думает интересоваться.
Дмитрий Гудков
http://echo.msk.ru/blog/dgudkov/1809954-echo/
Всем понятны их таланты, и административные, и любые другие.
Уверен, что кадровые перестановки были давно предсказаны западными гроссмейстерами, и представляют часть многоходовки для помещения РФ в позицию шаха и мата.
crazy-mike
07-28-2016, 02:51 PM
на модные ватники.
27 июля
http://tv.rbc.ru/archive/main_news/5798e4689a7947b9cd72b863
Проверки ресторанов на Патриарших. Хроника событий
Dafna
07-28-2016, 03:12 PM
С Олимпиадой чета вообще странное происходит
Проводы сборной за 500 рублей
Сборную России на Игры в Рио проводила платная массовка
...Но если на политических митингах массовка, собранная административными методами или просто проплаченная, уже никого не удивляет, то в области спорта всегда хотелось надеяться на лучшее.
Примечательно, что людей, согласившихся принять участие в платной массовке, организаторы собрали... в Никулинском цирке на Цветном бульваре.
http://www.gazeta.ru/sport/rio2016/2016/07/28/a_9715997.shtml
Eric007
07-28-2016, 04:36 PM
Понравилось:
Турция. Будут закрыты еще 16 телеканалов, трех информационных агентств, 23
радиостанций, 45 газет и 29 издательств. В правительстве считают, что так или
иначе все эти СМИ были связаны с поддержкой госпереворота 16 июля.
Утром того же дня прокуратура Стамбула выдала ордеры на арест 47 журналистов
и медиаменеджеров, работавших в газете Zaman.
Реакция:
США в среду заявили, что “понимают необходимость Турции привлечь к ответственности
виновников” переворота
Я помню как всего лишь одному телеканалу "Дождь" не продлили лицензию на вещание. В западных СМИ столько шума было, столько шума...
Mr. Nikolson
07-28-2016, 05:55 PM
РОССИЙСКИЙ СПОРТ ПО-ПУТИНСКИ
Позорнейшая история с допинговым мошенничеством государственного масштаба очень хорошо показала, что самое страшное, что сделал с Россией Владимир Путин - это даже не отмена выборов, не дискредитация системы разделения властей, не уничтожение политических институтов и не превращение России в архаичное авторитарное государство образца 15-го века (русского, конечно же, образца).
Самое страшное - это то, что система, которую создал Владимир Путин и созданию которой мы если не аплодировали, то почти не мешали, вытравила из людей всякое стремление к конкуренции, проведя черту по головам и сровняв всех в одном большом болоте. А поскольку конкуренция является важнейшим условием выживания и прогресса, то не стало и ориентации в пространстве: нет больше границ между добром и злом, все - за гранью.
Вся страна была поставлена в положение «смирно!» ради одного - удовлетворения личных амбиций Владимира Путина на посту большой по размеру, но незначительной по влиянию региональной державы, а интересы каждого индивида принесены в жертву высшей цели (не имеющей к интересам индивидов никакого отношения, разве что, последовательно ухудшающей их жизнь).
Именно поэтому не считается стыдным отпрыгивать в сторону от шайб, когда по воротам бьет Владимир Путин, чтобы президент беспрепятственно забил в одном матче восемь голов, а в другом - семь (ах, как символично забить семь шайб в свой день рождения 7 октября), и потом чтобы лились слезы умиления неисчерпаемым талантам Отца Нации.
Всплакнуть также полагается, когда Владимир Владимирович со звериной серьезностью укладывает на лопатки детей на дзюдо.
Короче, все было понятно с российским спортом уже тогда, когда Путин нашел новую забаву на скучной должности президента - играть в хоккей.
Так что теперь и нечего удивляться, что не только бизнеса нет, технологий нет, развития нет, потому что зачем, когда есть Газпром, Роснефть и распил бюджета для друзей, но и спорт стал чистым симулякром.
Да, допинг для спортсменов - это можно, пока не поймали, это правда. Но в психически нормальных странах допинг употребляют спортсмены, потому что хотят быть быстрее, выше, сильнее. А государство их ловит, потому что не любит, когда его дурят.
В России им. Вл. Путина государство создает целую инфраструктуру для того, чтобы дурить весь мир. Все с той же целью - ублажить Отца Нации.
В общем, Россия в спорте сегодня - это живая сцена из фильма-пародии «Диктатор» Саши Барона Коэна.
https://www.facebook.com/karina.orlova.3348/posts/1239181049427630
STYLE
07-28-2016, 06:36 PM
РОССИЙСКИЙ СПОРТ ПО-ПУТИНСКИ
Позорнейшая история с допинговым мошенничеством государственного масштаба очень хорошо показала, что самое страшное, что сделал с Россией Владимир Путин - это даже не отмена выборов, не дискредитация системы разделения властей, не уничтожение политических институтов и не превращение России в архаичное авторитарное государство образца 15-го века (русского, конечно же, образца).
Самое страшное - это то, что система, которую создал Владимир Путин и созданию которой мы если не аплодировали, то почти не мешали, вытравила из людей всякое стремление к конкуренции, проведя черту по головам и сровняв всех в одном большом болоте. А поскольку конкуренция является важнейшим условием выживания и прогресса, то не стало и ориентации в пространстве: нет больше границ между добром и злом, все - за гранью.
Вся страна была поставлена в положение «смирно!» ради одного - удовлетворения личных амбиций Владимира Путина на посту большой по размеру, но незначительной по влиянию региональной державы, а интересы каждого индивида принесены в жертву высшей цели (не имеющей к интересам индивидов никакого отношения, разве что, последовательно ухудшающей их жизнь).
Именно поэтому не считается стыдным отпрыгивать в сторону от шайб, когда по воротам бьет Владимир Путин, чтобы президент беспрепятственно забил в одном матче восемь голов, а в другом - семь (ах, как символично забить семь шайб в свой день рождения 7 октября), и потом чтобы лились слезы умиления неисчерпаемым талантам Отца Нации.
Всплакнуть также полагается, когда Владимир Владимирович со звериной серьезностью укладывает на лопатки детей на дзюдо.
Короче, все было понятно с российским спортом уже тогда, когда Путин нашел новую забаву на скучной должности президента - играть в хоккей.
Так что теперь и нечего удивляться, что не только бизнеса нет, технологий нет, развития нет, потому что зачем, когда есть Газпром, Роснефть и распил бюджета для друзей, но и спорт стал чистым симулякром.
Да, допинг для спортсменов - это можно, пока не поймали, это правда. Но в психически нормальных странах допинг употребляют спортсмены, потому что хотят быть быстрее, выше, сильнее. А государство их ловит, потому что не любит, когда его дурят.
В России им. Вл. Путина государство создает целую инфраструктуру для того, чтобы дурить весь мир. Все с той же целью - ублажить Отца Нации.
В общем, Россия в спорте сегодня - это живая сцена из фильма-пародии «Диктатор» Саши Барона Коэна.
https://www.facebook.com/karina.orlova.3348/posts/1239181049427630
Опять очередную чушь притащил на форум.
Ты связь то с реальностью держи. Нельзя же так себя позорить.
Izold
07-28-2016, 06:49 PM
поддержка олимпийцев довольно дешевая , семь с полтиной в доллерах
In2HiDef
07-28-2016, 07:19 PM
Я бы уточнил, что государство строится образца 15 века, но ордынского типа. Лишь с той разницей, что вместо Батыя -сралин, а вместо битвы на Калке -мифическая так называемая "великая отечественная"
crazy-mike
07-29-2016, 01:05 AM
http://tv.rbc.ru/archive/main_news/579a3e8a9a7947b9cd72b8dd
28е июля ( до Windows 10 всё ещё можно обновиться бесплатно :111: )
МЧС разработало правила безопасной ловли покемонов
МЧС разработало правила безопасной охоты на покемонов - спасатели провели мастер-классы по ловле монстров без угрозы для жизни.
crazy-mike
07-29-2016, 01:23 AM
поддержка олимпийцев довольно дешевая , семь с полтиной в доллерах
https://www.gazeta.ru/tech/news/2016/07/28/n_8931719.shtml
глава Министерства чрезвычайных ситуаций Владимир Пучков заявил, что его ведомство разработало рекомендации по безопасной ловле покемонов при игре Pokemon Go, сообщает РИА «Новости».
«Наши специалисты Академии государственной противопожарной службы уже подготовили и распространили методические рекомендации по безопасности при ловле покемонов, провели мастер-классы… С одной стороны, это интересная современная игра, а с другой стороны, когда десятки и сотни тысяч людей отключаются от реальности, не обращая внимание на сигналы светофора, сигналы пешеходных переходов, то они попадают в зону риска», — заявил Пучков.
Также он добавил, что «когда кто-то сбрасывает информацию, и тысячи людей собираются в одном месте и пытаются на тысячу человек поделить одного покемончика, — это тоже может привести к проблеме».
Ранее в Госдуме призвали игроков в Pokemon Go избегать мест скоплений десантников 2 августа в День ВДВ для избегания конфликтных ситуаций.
crazy-mike
07-29-2016, 01:30 AM
http://tass.ru/obschestvo/3493559
МЧС подготовило рекомендации по безопасности при игре Pokemon Go
Глава ведомства Владимир Пучков подчеркнул, что в условиях динамично развивающихся технологий, информатизации общества необходимо своевременно реагировать на возникающие новые угрозы
crazy-mike
07-29-2016, 01:55 AM
всё ещё 21го июля готовилось
В московском районе Свиблово в четверг, 21 июля, пройдет мастер-класс МЧС по безопасной ловле покемонов. Об этом сообщил «Ленте.ру» президент Академии государственной противопожарной службы МЧС Иван Тетерин.
По его словам, мероприятие пройдет в рамках просветительской акции «День безопасности». Спасатели расскажут желающим о том, как не навредить себе при игре в Pokemon Go.
Тетерин пояснил, что игроки бывают настолько увлечены ловлей покемонов, что не замечают опасностей, сопряженных с этим процессом. Известны случаи за рубежом, когда фанаты игры забредали в пруд или падали с обрыва. Кроме того, доверчивостью игроков часто пользуются грабители.
«Про эту игру мне рассказали мои студенты. Мы с коллегами решили, что с помощью покемонов нам удастся привлечь к проблемам безопасности внимание молодежи. Технический прогресс мы используем просто как еще один инструмент, чтобы нескучно рассказать о серьезных вещах. Заодно и напомним ребятам, что даже в такую увлекательную игру нельзя заигрываться. Как ни крути, покемоны обитают в виртуальном мире, а вот угрозы, с которыми сталкиваются при их ловле игроки, к сожалению, вполне реальные», — отметил Тетерин.
Мастер-класс пройдет у покестопа — так в игре Pokemon Go называются пункты, где участники могут пополнить ресурсы, собрать необходимые предметы и отдохнуть. На время мероприятия спасатели оснастят покестоп специальным модулем Lure Module — приманкой для покемонов, благодаря которой множество виртуальных существ устремятся к этому месту. Таким образом команда Тетерина рассчитывает привлечь внимание молодежи к проблемам безопасности.
Акция «День безопасности» проходит на протяжении всего лета, в ходе которой москвичей в игровой форме знакомят с необходимыми мерами на случай пожаров, правилами поведения на воде, в походе и на массовых мероприятиях. Мастер-классы сопровождаются демонстрацией реальной техники и снаряжения спасателей.
https://lenta.ru/news/2016/07/21/pokemonspasatel/
Иваси
07-29-2016, 02:17 AM
И снова о Турции. Во внезапно вспыхнувшую любовь вмешался бывший премьер Ахмет Давутоглу. Его заявление резко диссонирует с уверениями нынешнего премьера в том, что ответственность за атаку российского самолета лежит целиком и полностью на летчике. Давутоглу внятно и четко сообщил, что политическое решение атаковать любой самолет вне зависимости от его принадлежности в случае нарушения турецкого воздушного пространства принимал лично он и если потребуется, он и сегодня не дрогнув, отдаст такое же распоряжение.
Тем самым Давутоглу снимает вину с пилота, на которого ее возложили. Кстати, очень достойная позиция - в отличие от Эрдогана, который по-хамски списывает своего военного, перекладывая на него свое собственное решение. Прямо, как его новый старый друг.
Российская реакция на заявление Давутоглу - нулевая. Все так хорошо идет, 9 августа - эпохальная встреча в Петербурге, зачем вообще создавать проблемы. Анкара списала и забыла своего летчика, Кремль - своего, ну, погорячились, с кем не бывает. Зачем по пустякам ворошить прошлое? И тут - какой-то Давутоглу со своими признаниями.
Главное, чтобы Ролдугиных больше не ловили
Иваси
07-29-2016, 02:30 AM
Серия кадровых перестановок в России, судя по всему, имеет определенную внутреннюю логику.
Во-первых, это "пакетное" решение. Российская номенклатура - это в первую очередь кланово-мафиозная структура, поэтому любой российский дон Корлеоне должен выдерживать определенный баланс среди своих оябунов. Просто из чувства самосохранения. Снос столь знаковой фигуры, как руководитель ФТС, через которую проходят одни из наиболее полноводных денежных потоков, неизбежно должен был вызвать повышенный интерес всех заинтересованных в таком активе группировок. Понятно, что будут обиженные, поэтому в компенсацию им нужно отдавать какую-то полезную и денежную отступную.
Силовиков, которые давно уже превратили службу в бизнес, отправляют на кормление в регионы. Тихо-мирно, уже от 20% до четверти всех губернаторских постов (причем во вполне хлебных регионах) занимают выходцы именно из силовых структур. Мы в этом смысле быстро-быстро превращаемся в какой-то арабско-африканский бантустан - там точно такая же ситуация и по тем же самым причинам. Уважаемых людей много, вкусных мест мало, поэтому они и становятся вотчиной в первую очередь тех, кто имеет возможность их брать в стиле "Всем лежать, работает спецназ".
Второй момент - институт полпредов, похоже, превращается в знаменитую "золотую роту" Минобороны, куда ссылают практически в почетную отставку. Должность красивая, толку с нее мало.
Решение с Крымом выглядит вполне логичным - все, ребята, праздники закончились, теперь вы дома. А потому со статусом можно заканчивать - вы теперь такие же как все. Вам сказали "Держитесь" - вот и держитесь. Как все. Так что отдельный статус федерального округа для вас слишком красиво. Вон Калининград - простая область, и ничего, как-то держится.
С бедолагой Белых и ярославским губернатором решили, скорее всего, "по ходу" - с обоими вопрос назрел, потому их и включили в общий пакет. Видимо, Зурабов тоже пошел по тому же принципу - сразу убирать его с поста было политически неверно, что означало бы признание провала украинской политики. Теперь вопрос выглядит сугубо рабочим и не имеющим подтекста. Особого трепета перед возможностью отказа Киева принимать верительные грамоты у нового посла нет - отношения и так минимальны, справится и временный поверенный. В конце концов, у Украины ведь нет посла в России - и ничего, все в порядке.
Часть номенклатуры, очевидно, уже точно отказывается от прежней парадигмы - встраивания в западную элиту, разворачиваясь внутрь страны и делая приоритетом власть любой ценой. Часть номенклатуры вряд ли согласна с такой постановкой вопроса и все-таки надеется на возвращение к прежним благословенным временам. В конце концов, 20 лет они работали на уютную жизнь за пределами этой вымирающей их стараниями территории, и отказываться от сделанного вот так просто не намерены. Правда, при нынешнем руководстве с этим явные проблемы, но Запад слишком явно ставит на смену правящего режима в России, а поэтому спешить расставаться с мечтой готовы не все.
Иваси
07-29-2016, 03:22 AM
на севере России лютует эпидемия сибирской язвы. Карантинная зона медленно,но уверенно расширяется.
-Helena-
07-29-2016, 09:41 PM
на модные ватники.
- а ты "Мусик"? :120:
- вспомнила "Последний концерт Муси Пинкензона"....:119:
11-летний скрипач Муся Пинкензон вошёл в историю войны, не убив ни одного врага.
Семья Муси была «классической еврейской семьёй»
Пришли немцы...арестовали и месту казни согнали всё население станицы. Когда люди увидели, что среди приговорённых ведут и 11-летнего Мусю Пинкензона, прижимающего к груди своё главное сокровище — скрипку. Внезапно сам Муся обратился к немецкому офицеру:
– Господин офицер, разрешите мне перед смертью сыграть на скрипке!
Офицер рассмеялся и разрешил, он подумал, что стоящий перед ним маленький еврей пытается ему угодить и таким образом вымолить себе жизнь.
Через мгновение над Усть-Лабинской станицей зазвучала музыка. Несколько секунд ни немцы, ни жители станицы не могли понять, что играет Муся. Вернее, они понимали, но не могли поверить в реальность происходящего.
11-летний Муся Пинкензон, стоя перед гитлеровцами, играл «Интернационал» — гимн коммунистов....
И вдруг кто-то в толпе начал подпевать, сначала неуверенно, а затем ...пела вся станица!
Опомнившийся немецкий офицер заорал:
– Свинья, немедленно прекрати!
Зазвучали выстрелы.
Первая пуля ранила Мусю, но он попытался продолжить играть.
Новые залпы оборвали жизнь скрипача…
http://zapros.my1.ru/_nw/87/22243954.png
http://www.aif.ru/society/history/muzyka_kak_oruzhie_posledniy_koncert_musi_pinkenzo na
- Мусик, ты таки не играешь на скрипке...)))
Whoever
07-29-2016, 09:46 PM
я - нет.
и если бы и играл, то скорее исполнил бы что-то из кайзеровских маршей, чтобы меня нацисты расстреляли при исполнении произведений реакционной аристократии, а не при исполнении коммунистических песен.
-Helena-
07-29-2016, 09:49 PM
на севере России лютует эпидемия сибирской язвы. Карантинная зона медленно,но уверенно расширяется.
не надо паниковать!
в связи с повышением температуры оттаяли ледники на Севере России, а с ними и несколько скотомогильников, в которые прошлые века утилизировали больных животных!
Все уже обработано и уничтожено!:235:
crazy-mike
07-30-2016, 12:05 AM
я - нет.
и если бы и играл, то скорее исполнил бы что-то из кайзеровских маршей, чтобы меня нацисты расстреляли при исполнении произведений реакционной аристократии, а не при исполнении коммунистических песен.
Изольда бы напевала "Песнь победителя" - оно даже у какого-то Климова есть.
Mr. Nikolson
07-30-2016, 10:05 AM
http://youtu.be/tyxXwDIo8x8
Izold
07-30-2016, 10:11 AM
на заслуженную пенсию вышел ? надо поздравить человека, родина оценила
In2HiDef
07-30-2016, 10:17 AM
на заслуженную пенсию вышел ? надо поздравить человека, родина оценила
Отожмут большую часть
Izold
07-30-2016, 10:19 AM
Отожмут большую часть
непосильным трудом нажитое?!
In2HiDef
07-30-2016, 10:24 AM
непосильным трудом нажитое?!
Все равно, жалко отдавать. Начнет пить, а там инфаркт или авария по расписанию.
Лесин хитрозадый 1м сдернул в руки ЦРУ, остальных не берут, опоздали говорят
Mr. Nikolson
07-30-2016, 10:27 AM
Не дождётесь. Его готовят на новую должность.
Izold
07-30-2016, 10:35 AM
Начальником Комитета по охране государственной тайны в печати
In2HiDef
07-30-2016, 10:53 AM
Чиновники, военные, сотрудники оборонных предприятий и ученые подверглись масштабной вирусной атаке — по данным ФСБ, кибершпионы получили доступ к компьютерам более 20 предприятий по всей России. Хакеры могли перехватывать сетевой трафик, снимать скриншоты с экрана и даже дистанционно включать web-камеры. Специалисты считают, что подобные масштабные нападения обычно совершаются хакерами при поддержке властных структур, в том числе из других стран.
Прикиньте добычу кибершпионов -сцены повального пьянства, взяточничества, нарушения трудовой дисциплины с секретутками, скриншоты игры в солитер и косынку на работе
crazy-mike
07-30-2016, 11:31 AM
Начальником Комитета по охране государственной тайны в печати
Особый Комитет по Противоействию Покемонам! - ОКПП
crazy-mike
07-30-2016, 11:34 AM
Прикиньте добычу кибершпионов -сцены повального пьянства, взяточничества, нарушения трудовой дисциплины с секретутками, скриншоты игры в солитер и косынку на работе
Они забросили косынку и подсели на Pokemon Go! :111: Сам МЧС-фюрер Пучков обеспокоен!
Skylight
07-30-2016, 01:32 PM
https://scontent.fash1-1.fna.fbcdn.net/v/t34.0-12/13883649_10210274805729278_84345951_n.jpg?oh=2f716 41a3cf3d632db80352f998a0cde&oe=579FCA47
In2HiDef
07-30-2016, 07:39 PM
Сколько медведя не корми...(Израиль подарил Кремлю дрон, Кремль тут же передал его Ирану, пришлось сбить)
President Vladimir Putin turns aside all Israel’s complaints about Russian arms supplies to Iran’s Lebanese proxy, Hizballah, whenever he talks to Prime Minister Binyamin Netanyahu – roughly every week-to-ten days. The issue is also raised without results by Israeli officials on trips to Moscow, including the visit by Yossi Cohen, Director of the Mossad, to the Russian capital on July 1.
Nonetheless, Netanyahu persisted in complaining again about the Russian arms reaching the Lebanese terrorist group in his latest phone conversation with Putin on Saturday, July 23. He made the call, debkafile military sources say, primarily to raise another topic at issue, the UAV (Unmanned Aerial Vehicle) flights from Syria into Israeli airspace on July 17.
After their conversation, the Kremlin issued a bland statement saying that the two leaders discussed issues related to the war on terrorism, and that both agreed to continue the ties between the countries at “various levels.”
Our military sources report that the conviction gaining ground now among IDF intelligence (AMAN) and Air Force chiefs is that the drone was not Iranian or Hizballah’s but Russian. They take a grave view of the episode - especially when the unmanned aircraft, which hovered for some hours over the Golan and northern Israel, appears to have been a “Searcher,” the reconnaissance drone developed by Israel and manufactured by Russia as “Forpost” under Israeli license.
Moscow is making use of the sophisticated Forpost UAV for surveillance and intelligence-gathering in Syria, Ukraine and terrorist targets in the Caucasian mountains.
If IDF chiefs are correct, then a Russian drone developed by Israel was used to spy on Israel after it was launched from an Iranian or Hizballah base in the Syrian Qalamun Mountains. This action crossed more than one Israeli red line.
Adding insult to injury, the drone’s electronic jamming devices were activated to disarm the missiles and aircraft Israel scrambled to intercept it.
This issue is a further irritant on top of the Russian arms supplies to Hizballah, which elude Israel’s efforts to interrupt them by two covert tactics:
1. Russian weapons consignments to the Syrian army are in excess of the recipient’s requirements; the surplus is secretly diverted to the Hizballah. Israeli air strikes only smash the Iranian and Syrian weapons convoys known to be heading out of Syria to Lebanon on the strength of data provided by Israeli military intelligence (Aman). But the traffic missed by Aman goes through to its destination.
By this tactic, our military sources report, Hizballah has succeeded in basing most of its fighting units, not only in Syria, but also in Lebanon, on Russian weaponry - last year, at a battalion level; by June 2016, including company level. Their hardware is not limited to personal side-arms from Russia, but also anti-aircraft and anti-tanks missiles.
Where do they come from?
2. The Russian military industry is the main supplier of raw materials for Syria’s arms manufacture, including missiles. Without this assistance, the Assad regime would not have been able to manufacture the Scud C mid-range ground-to-ground missiles or the Fateh-110 missiles.
Some of these made-in-Syria missiles are quietly consigned to the Hizballah.
Our sources have found that Putin habitually acts surprised and feigns ignorance whenever Netanyahu raises the issue of the Russian weapon supply to the Hizballah. He then promises to look into Israel’s complaint and get back to him with an answer. Weeks go by and the Russian president informs the prime minister that the thorough examination he ordered found no evidence of any Russian military or civilian body supplying Hizballah with weapons.
Netanyahu shows his disbelief and continues to raise the issue each time he speaks with Putin.Meanwhile, the Russian arms supply to Hizballah goes on with Israel constrained from interfering.
debkafile: These occurrences demonstrate that the military and intelligence relations between Israel and Russia are in fact a far cry from the entente cordiale presumed in Israel and Western capitals. Indeed, working relations are handicapped by the effect of such incidents to erode even the limited understanding the two leaders reached to coordinate military intelligence and air force operations in the Syrian arena.
Mr. Nikolson
07-30-2016, 10:19 PM
А вот ещё один "большой патриот России"...:202:
http://youtu.be/FvtxR6vVUUk
Izold
07-30-2016, 10:26 PM
А вот ещё один "большой патриот России"...:202
конечно, патриот! Был бы не патриотом, вывез бы денежку! а он вложил в развитие земли российской. девелопер он...
Mr. Nikolson
07-30-2016, 10:36 PM
конечно, патриот! Был бы не патриотом, вывез бы денежку! а он вложил в развитие земли российской. девелопер он...
Угу. ....дерижопер ему больше подходит...:202:
Izold
07-30-2016, 10:44 PM
Угу. ....дерижопер ему больше подходит...:202:
он еще и миноборон?! так ему положены и окопы по периметру
Иваси
07-31-2016, 02:10 AM
В эпоху интернета информация держится закрытой недолго. Дотошные акулы пера и гиены ротационных машин выяснили, что новый калининградский губернатор имеет в своей трудовой биографии ключевую карьерную ступень: он был личным охранником президента. Этого оказалось достаточно для занятия высшей должности в регионе, который последнее время вызывает вполне обоснованное беспокойство интересом, который проявляют к нему наши смертельные враги.
Современная Россия - это страна адьютантов и помощников. В конце концов, Сам тоже носил портфели за светочем демократии и по совместительству питерским мэром. Когда выбился в люди, уже его адьютанты и носильщики портфелей стали получать в кормление должности и крупнейшие государственные корпорации. Так что система назначения кадров вполне устойчива.
В работе помощника, охранника или личного массажиста нет ничего зазорного и уж тем более постыдного. Странно только, что на таких должностях в России служат и работают сплошь люди с латентным государственным мышлением и способностями. Хорошо, конечно, что их вовремя замечают и дают раскрыться - но вот динамика развития страны об этом ничего не знает. Она устойчиво отрицательна, и видимо, не в последнюю очередь потому, что в главе всего стоят не профессиональные качества руководителей, а личная преданность и безусловная лояльность. Остальное идет по остаточному принципу.
Страшно представить, какая истерика случится с личным педикюрщиком,водителем,прачкой.
Ждет Россию война псарей и конюхов.
Мафия - это сословие. Поэтому Путин строит в России феодализм, в котором правящим сословием является организованная преступность.
Иваси
07-31-2016, 02:33 AM
Великобритания готова нанести ядерный удар по РФ, – Тереза Мэй
Об этом заявила премьер-министр Соединенного королевства Тереза Мэй во время дебатов в палате общин, передает ТАСС.
«Да, и я должна сказать вам, что весь смысл наличия арсенала сдерживания состоит в том, что нашим врагам необходимо знать, что мы будем готовы к этому», – заявила глава британского правительства, отвечая на вопрос о том, готова ли она «лично санкционировать ядерный удар, который может убить сотни тысяч невинных людей».
Напомним, парламент Великобритании поддержал модернизацию ядерного щита страны.
Программа включает строительство четырех новых подводных лодок, оснащенных ядерными баллистическими ракетами «Трайдент» (Trident), которые должны прийти на смену действующим в начале 2030-х годов.
Выступая перед голосованием, британский премьер отметила, что отказываться от ядерного сдерживания было бы неправильно.
«Некоторые люди считают, что мы должны отказаться от ядерного сдерживания. Это было жизненно важной частью нашей национальной безопасности и обороны в течение почти полувека. И было бы совершенно неправильно идти по этому пути… Угроза, исходящая от таких стран, как Россия и Северная Корея, остается реальной», – сказала она.
Угроза тысячелетней пиратской нации исходит от всех неподконтрольных ей государств. По одной лишь причине - пиратов никто не любит.
Иваси
07-31-2016, 02:45 AM
Посол Ты ......
Началось обсуждение возможного назначения Михаила Бабича на пост посла России на Украине.
Выражается уверенностьhttps://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/884092/kostin_uvierien_chto_babich_na_postu_posla_rf_na_u krainie_dobiotsia_uspiekhov что уж теперь-то нам море по колено и все волшебным образом изменится.
Во-первых, нужно, чтобы Киев согласился принять Бабича в качестве посла. Даже в дружественные времена Кучмы была некоторая сложность с назначением посла, и только личный звонок с самого верха заставил украинские власти нехотя согласиться с предложенной кандидатурой. Сейчас любое назначение будет цирком и шоу с непредсказуемым финалом.
Во-вторых, посол - лишь представитель государства. Чтобы что-либо изменилось, требуется самая малость - изменения политики государства на этом направлении. Есть ли какие-то видимы предпосылки для этого? Да вроде нет. Поэтому личность посла - это важно, но не более того. Пока не будет сформулирована новая политика России в отношении Украины взамен провалившейся нынешней - ничего не изменится.
Судя по биографии Бабича к дипломатической сфере он никоим образом вообще не относится, так что нелепый Зурабов на его фоне смотрится как мастодонт дипломатии.
Путин ждет, чтобы президентом стала какая-нибудь Тимошенко.
С ней он вполне договорится, уже есть опыт и политика государства изменится. Тимошенко, которая хотела выжигать кацапов ядерным оружием, безусловно найдет общий язык с Путиным, который стоит за спинами расстреливаемых украинскими партнерами женщин и детей. Он и с Порошенко не плохо ладит.
Whoever
07-31-2016, 07:48 PM
..........Тимошенко, которая хотела выжигать кацапов ядерным оружием...............
в старые советские времена за одно упоминание применения ядерного оружия на учебной карте, во время занятий по тактической подготовке, меня удаляли с занятий - на склад, расчищать старые противогазы.
а эту, с дядюшкой Пу вместе, куда бы отправить?:111:
Whoever
07-31-2016, 07:50 PM
Великобритания готова нанести ядерный удар по РФ, – Тереза Мэй
Об этом заявила премьер-министр Соединенного королевства Тереза Мэй во время дебатов в палате общин, передает ТАСС.
«Да, и я должна сказать вам, что весь смысл наличия арсенала сдерживания состоит в том, что нашим врагам необходимо знать, что мы будем готовы к этому», – заявила глава британского правительства, отвечая на вопрос о том, готова ли она «лично санкционировать ядерный удар, который может убить сотни тысяч невинных людей».
Напомним, парламент Великобритании поддержал модернизацию ядерного щита страны.
Программа включает строительство четырех новых подводных лодок, оснащенных ядерными баллистическими ракетами «Трайдент» (Тридент), которые должны прийти на смену действующим в начале 2030-х годов.
Выступая перед голосованием, британский премьер отметила, что отказываться от ядерного сдерживания было бы неправильно.
«Некоторые люди считают, что мы должны отказаться от ядерного сдерживания. Это было жизненно важной частью нашей национальной безопасности и обороны в течение почти полувека. И было бы совершенно неправильно идти по этому пути… Угроза, исходящая от таких стран, как Россия и Северная Корея, остается реальной», – сказала она.
Угроза тысячелетней пиратской нации исходит от всех неподконтрольных ей государств. По одной лишь причине - пиратов никто не любит.
Британия права - с такими соседями по планете, как Россия, отказываться от сдерживания неправильно.
STYLE
07-31-2016, 07:57 PM
в старые советские времена за одно упоминание применения ядерного оружия на учебной карте, во время занятий по тактической подготовке, меня удаляли с занятий - на склад, расчищать старые противогазы.
а эту, с дядюшкой Пу вместе, куда бы отправить?:111:
Тогда уж и английскую премьершу прибавь. Та тоже недавно про применение ЯО оружия ляпнула.:111:
Izold
07-31-2016, 08:52 PM
молодец Миз Мэй и туфельки у ей хорошие)
Whoever
07-31-2016, 10:08 PM
Тогда уж и английскую премьершу прибавь. Та тоже недавно про применение ЯО оружия ляпнула.:111:
а это вот разные вещи.
crazy-mike
08-01-2016, 02:51 AM
а это вот разные вещи.
http://tv.rbc.ru/archive/main_news/579ee6f39a7947b9cd72b9ff
1е августа!!!!!!!
В Москве за вымогательство осудили бывших бойцов самопровозглашённой ЛНР
В Москве за вымогательство осудили двоих бывших бойцов самопровозглашённой Луганской народной республики. Они получили по 8 лет тюрьмы. Их сообщнице дали 4 года колонии, пишет «Коммерсант».
Иваси
08-01-2016, 04:18 AM
На Ямале 12-летний ребёнок скончался от сибирской язвы.
Денег нет,но вы держитесь.
Eric007
08-01-2016, 08:56 AM
Британия права - с такими соседями по планете, как Россия, отказываться от сдерживания неправильно.
Судя по стилистике последних выступлений британских политиков, некогда могучая держава превращается в подобие Эстонии и Латвии.
Обычное русофобское тявкание, за которым абсолютно ничего не происходит...
In2HiDef
08-01-2016, 10:26 AM
Судя по стилистике последних выступлений британских политиков, некогда могучая держава превращается в подобие Эстонии и Латвии.
Обычное русофобское тявкание, за которым абсолютно ничего не происходит...
А чего ты ждал, чтобы ударили Трайдентами по Москве? Они сделают гораздо хуже, попросят еще парочку Лондонских нуворашей объяснить происхождение бабок или, о ужас, покинуть Соединенное Королевство.
Mr. Nikolson
08-01-2016, 11:50 AM
http://youtu.be/TurfQFAxLg4
Whoever
08-01-2016, 11:53 AM
А чего ты ждал, чтобы ударили Трайдентами по Москве? Они сделают гораздо хуже, попросят еще парочку Лондонских нуворашей объяснить происхождение бабок или, о ужас, покинуть Соединенное Королевство.
ты помнишь Аню Чапман?
тварюшка так не хотела возвращаться из Америки, что вспомнила о том, что она британская гражданка, и потребовала, чтобы вместо Москвы её, неудавшуюся шпионку, отправили в Англию.
решение о лишении её британского гражданства последовало моментально.
In2HiDef
08-01-2016, 12:04 PM
ты помнишь Аню Чапман?
тварюшка так не хотела возвращаться из Америки, что вспомнила о том, что она британская гражданка, и потребовала, чтобы вместо Москвы её, неудавшуюся шпионку, отправили в Англию.
решение о лишении её британского гражданства последовало моментально.
Сталина на них нету
Skylight
08-01-2016, 12:08 PM
[QUOTE=Whoever;7461664]ты помнишь Аню Чапман?
тварюшка так не хотела возвращаться из Америки, что вспомнила о том, что она британская гражданка, и потребовала, чтобы вместо Москвы её, неудавшуюся шпионку, отправили в Англию.
сейчас бы в Сирию на передовую отправили, или в Авдеевскую промзону на Донбассе...
Mr. Nikolson
08-01-2016, 12:10 PM
ты помнишь Аню Чапман?
тварюшка так не хотела возвращаться из Америки, что вспомнила о том, что она британская гражданка, и потребовала, чтобы вместо Москвы её, неудавшуюся шпионку, отправили в Англию.
решение о лишении её британского гражданства последовало моментально.
Кстати сказать эта "патриотка" до сих пор носит вражескую фамилию Чапман или вернула себе свою?
Alter Ego
08-01-2016, 12:13 PM
http://youtu.be/TurfQFAxLg4
Онивсеврут! Это пятая колонна нагнетает. Ты видел у этих "отьезжающих" форму мочек ушей? То-то же! Все по Климову!
Izold
08-01-2016, 12:38 PM
аха, уедут они... воздух чище будет! на их места приедут десятки других бойцов! верно, патриоты?!
Serega1903
08-01-2016, 12:43 PM
Онивсеврут! Это пятая колонна нагнетает. Ты видел у этих "отьезжающих" форму мочек ушей? То-то же! Все по Климову! Ты угадал. Автор репортажа Саша Сотник, который отказался от российского гражданства, а теперь ради самооправдания рыщет себе подобный, за что и получает малую долю.
Whoever
08-01-2016, 12:43 PM
аха, уедут они... воздух чище будет! на их места приедут десятки других бойцов! верно, патриоты?!
"вместо павших в бою - сыновья присягали знамёнам":111: