View Full Version : Россия. Что происходит?-2
если в России беда, вам смешно?!
Мне смешно от вашей реакции.
Izold
03-12-2016, 04:23 PM
Мне смешно от вашей реакции.
понил. это другое дело
STYLE
03-12-2016, 04:26 PM
http://www.svoboda.org/content/usa-today-russia-gas/27577247.html
Тихий финал сверхдержавы
Молодец! Ещё раз доказал, что жизнь без мозгов возможна.
In2HiDef
03-12-2016, 06:43 PM
А то что сланцевым нефтедобычам писец пришел, ты наврно не слышал...
Количество открытых ригс сокротилось чуть ли не в половину
Дима, читай всю статью по ссылке. Там есть именно о закрытых сланцевых скважинах и их роли.
Dima424
03-12-2016, 10:59 PM
Дима, читай всю статью по ссылке. Там есть именно о закрытых сланцевых скважинах и их роли.
Я прочитал, и с кое какими цифрами согласен. Но в целом профессор упускает многи детали. С ценой в 36 я не согласен.
Средняя цена добычи 23-50, да, я с этим согласен. Но вот транпортировка нети с Bakken обходится в 8-14 доллеров за барель.
Для того чтоб скважины открыть, нужно нанять народ, и их кудато расселить, что добавляет еще денюжку. Потом на всю нужны разрешения и инспекция штата...
Все это нужно плюсовать к цене добычи.
Цена таких воткрытий и закрытий скорее 55-60 за баррель. На данный момент работают только те у кого самая низшая стоимость добычи . Если цена пойдет еще ниже то закроются и они.
Mr. Nikolson
03-13-2016, 05:58 AM
схватила Изольда за шиворот. Идикаська сюда.....Я конешна бросила тебя ради Николсона, но несу за тебя моральную ответственность, крест ты мой. Ето што за едрит-мадрит.....Ео што ето ты впал, друг мой, в меланхолию, в какой-то пессимизм....За дефками не бегаешь, жене мусор не выносишь....Питаесся духовно одним политическим негативом. Подсел ты ету мульку, подсел. Не порядак
:149:
Mr. Nikolson
03-13-2016, 06:08 AM
Я прочитал, и с кое какими цифрами согласен. Но в целом профессор упускает многи детали. С ценой в 36 я не согласен.
Средняя цена добычи 23-50, да, я с этим согласен. Но вот транпортировка нети с Bakken обходится в 8-14 доллеров за барель.
Для того чтоб скважины открыть, нужно нанять народ, и их кудато расселить, что добавляет еще денюжку. Потом на всю нужны разрешения и инспекция штата...
Все это нужно плюсовать к цене добычи.
Цена таких воткрытий и закрытий скорее 55-60 за баррель. На данный момент работают только те у кого самая низшая стоимость добычи . Если цена пойдет еще ниже то закроются и они.
Ну и что с того. Ну закроются, ты-то чего крякаешь. Не будет нефти, больше будет этанола или ещё чего. Мир не стоит на месте и если где-то, что-то убывает, то непременно чем-то замещается. Россию я ввиду не имею...:202:
Mr. Nikolson
03-13-2016, 06:52 AM
http://youtu.be/bcxybXamiYA
nat123
03-13-2016, 07:57 AM
:149:
от не сомневалася в тебе......Надо взять шефство над Изольдом, музэи, хорошая еда....чахнет жы человек
88451
Mr. Nikolson
03-13-2016, 09:02 AM
от не сомневалася в тебе......Надо взять шефство над Изольдом, музэи, хорошая еда....чахнет жы человек
88451
Натюрлих....:202:
Alter Ego
03-13-2016, 12:18 PM
Ленинградских чиновников в этом году на праздновании масленницы просили не кормить людей с лопат, вил, срвков, и пр. сельскохозяйственных инструментов, а также сжигать чучело Обамы.
https://baltika.fm/news/93110
In2HiDef
03-13-2016, 01:16 PM
55-60 за баррель
OK, мы говорим о рыночной цене или себестоимости? Думаю, ты имел в виду рыночную цену. Пусть даже 70 будет. Два железных вывода:
1. Выше цена не будет, потомы что становится рентабельной расконсервация скважин, даже при издержках консервации/расконсервации. То есть никогда уже не будет.
2. Даже 70/баррель является смертельным ударом по экономике одной ресурсно-федеративной супердержавы.
П.1 является естественным результатом технологического прогресса в 21в.
П.2, как и нынешняя цена в половину предсказанной, являются результатом взятого Западом политического курса. Простили Иран(!), позволили торговать американской нефтью (!!) -в кои-то веки?! Как долго протянется время сверхдешевой нефти? Это вопрос не экономический, а политический. Нефть будет стоить $30, пока кое-что не произойдет. Потом курс отпустят, он всплывет к 60, а "7 частей" будут на это смотреть и ныть "какую страну просрали".
In2HiDef
03-13-2016, 01:20 PM
Польский министр обороны назвал смоленскую авиакатастрофу терактом
13.03.2016 | 19:54
Министр обороны Польши Антони Мацеревич назвал «террористическим актом» авиакатастрофу под Смоленском в апреле 2010 года, в которой погиб президент Лех Качиньски, сообщает «Радио Польша».
По словам Мацеревича, эта акция была направлена на то, чтобы лишить Польшу людей, которые вели страну к независимости.
«Терроризм является порождением социалистическо-советских идей и не существовал в истории западного христианского мира», — добавил министр.
Он упомянул авиакатастрофу под Смоленском в одном ряду с обострением ситуации на юго-востоке Украины, однако напрямую не заявил, что за падение самолета ответственна Москва.
Dima424
03-13-2016, 02:12 PM
OK, мы говорим о рыночной цене или себестоимости? Думаю, ты имел в виду рыночную цену. Пусть даже 70 будет. Два железных вывода:
1. Выше цена не будет, потомы что становится рентабельной расконсервация скважин, даже при издержках консервации/расконсервации. То есть никогда уже не будет.
2. Даже 70/баррель является смертельным ударом по экономике одной ресурсно-федеративной супердержавы.
П.1 является естественным результатом технологического прогресса в 21в.
П.2, как и нынешняя цена в половину предсказанной, являются результатом взятого Западом политического курса. Простили Иран(!), позволили торговать американской нефтью (!!) -в кои-то веки?! Как долго протянется время сверхдешевой нефти? Это вопрос не экономический, а политический. Нефть будет стоить $30, пока кое-что не произойдет. Потом курс отпустят, он всплывет к 60, а "7 частей" будут на это смотреть и ныть "какую страну просрали".
Если бы у бабушки были яйца...
Не изменится лишь твое мнение.
In2HiDef
03-13-2016, 02:36 PM
Если бы у бабушки были яйца...
Не изменится лишь твое мнение.
1. У бабушки есть яйца, в холодильнике. Если бы ты только потрудился прочесть первоисточник.
2. Мое мнение не противоречит реальности. Будет баррель за 100 -признаю ошибку. Пока все соответствует худшим из моих прогнозов.
crazy-mike
03-13-2016, 02:40 PM
«Терроризм является порождением социалистическо-советских идей и не существовал в истории западного христианского мира», — добавил министр.
Ирландская Республиканская Армия - порождение западного христианского мира ( католического даже )
Eric007
03-13-2016, 03:00 PM
2. Даже 70/баррель является смертельным ударом по экономике одной ресурсно-федеративной супердержавы.
Саудовская Аравия не является супердержавой.
Izold
03-13-2016, 03:05 PM
Не , сауды не супер, но им долларов десять баррель обходится ...
Eric007
03-13-2016, 03:09 PM
Не , сауды не супер, но им долларов десять баррель обходится ...
Но это почему то не спасло, если дефицит бюджета рухнул до $87 млрд.
In2HiDef
03-13-2016, 03:25 PM
Но это почему то не спасло, если дефицит бюджета рухнул до $87 млрд.
Если 87 саудовских миллиардов рухнули, то каким же словом описать дефицит бюджета РФ
Экспортёр
03-13-2016, 03:29 PM
Если 87 саудовских миллиардов рухнули, то каким же словом описать дефицит бюджета РФ
А чё Россия то сразу? Им что - привыкать? Пояса потуже. Вона лебеда скоро пойдёт. Там картофан и салатов насажают. К след. зиме будут опять непобедимы! Чё
Eric007
03-13-2016, 03:35 PM
Если 87 саудовских миллиардов рухнули, то каким же словом описать дефицит бюджета РФ
Проблема Саудовской Аравии в том, что кроме нефти она ничего больше не производит. Отсюда и такой дефицит.
Экспортёр
03-13-2016, 03:36 PM
Проблема Саудовской Аравии в том, что кроме нефти она ничего больше не производит. Отсюда и такой дефицит.
Враки! Она производит экстремизм и песка там ещё много!
Интухай, я ваще с современного мира валяюсь. Значит с коммунистической Кубой мы опять друзья, а с демократическим Крымом - давай, до свиданья! (с) Ну как так то?!
Eric007
03-13-2016, 03:40 PM
Враки! Она производит экстремизм и песка там ещё много!
Кстати, песок они тоже закупают.
In2HiDef
03-13-2016, 03:43 PM
А чё Россия то сразу? Им что - привыкать? Пояса потуже. Вона лебеда скоро пойдёт. Там картофан и салатов насажают. К след. зиме будут опять непобедимы! Чё
В ватниках строить светлое это самое, с лебедой в супе, вертухайские вышки по периметру счастья. Круть.
Eric007
03-13-2016, 03:46 PM
В ватниках строить светлое это самое, с лебедой в супе, вертухайские вышки по периметру счастья. Круть.
Ты лично, ел когда-нибудь лебеду в супе? Носил ли ты когда-нибудь ватник? Видел ли вышки, о которых постоянно грезишь?
In2HiDef
03-13-2016, 03:46 PM
Кстати, песок они тоже закупают.
Кстати, вчера читал о коммерческом успехе твоего любимого лубка -Москва-сити. 50 % юнитов не сданы, не проданы -это ж банкротство. Либо сносить надо, либо небоскребы-бомжатники появятся в столице
Eric007
03-13-2016, 03:48 PM
Кстати, вчера читал о коммерческом успехе твоего любимого лубка -Москва-сити. 50 % юнитов не сданы, не проданы -это ж банкротство. Либо сносить надо, либо небоскребы-бомжатники появятся в столице
ты хорошо знаешь американскую историю?...Или со времён переселения, у тебя не было нужды ею интересоваться?
Izold
03-13-2016, 04:11 PM
Но это почему то не спасло, если дефицит бюджета рухнул до $87 млрд.
я за них очень беспокоюсь )
Eric007
03-13-2016, 04:15 PM
я за них очень беспокоюсь )
Логично. Союзник - есть союзник.
Izold
03-13-2016, 04:31 PM
Логично. Союзник - есть союзник.
тут, наверняка, какой-то потайной смысл есть, но я найти не смог ))
nat123
03-13-2016, 07:22 PM
тут, наверняка, какой-то потайной смысл есть, но я найти не смог ))
тебе же сказано - музэи, прогулки в парках, травяные чаи....не надо так волноваться постоянно
OLYA-OLYA
03-13-2016, 08:24 PM
тебе же сказано - музэи, прогулки в парках, травяные чаи....не надо так волноваться постоянно
Я на работе пью мятный чай.блин,такая спокойная там становлюсь.вот те и безобидная мята
Mr. Nikolson
03-14-2016, 12:42 AM
Я на работе пью мятный чай.блин,такая спокойная там становлюсь.вот те и безобидная мята
Продолжай экспериментировать и после работы....:202:
crazy-mike
03-14-2016, 05:25 AM
Я на работе пью мятный чай.блин,такая спокойная там становлюсь.вот те и безобидная мята
Гитлер на работе пил чай с ромашкой , мелиссой и мятой - а потом после чая катался по полу и грыз ковры.
Whoever
03-14-2016, 06:05 AM
Гитлер на работе пил чай с ромашкой , мелиссой и мятой - а потом после чая катался по полу и грыз ковры.
на службе. :111:
а в какие эротические игрища он играл с Гели Раубаль - участники форума, даже самые продвинутые, могут только завидовать такому. :111:
nat123
03-14-2016, 06:28 AM
Гитлер на работе пил чай с ромашкой , мелиссой и мятой - а потом после чая катался по полу и грыз ковры.
зачем он их грыз?:120:
nat123
03-14-2016, 06:29 AM
на службе. :111:
а в какие эротические игрища он играл с Гели Раубаль - участники форума, даже самые продвинутые, могут только завидовать такому. :111:
в какие? мож и завидовать нечему:235:
Whoever
03-14-2016, 06:32 AM
в какие? мож и завидовать нечему:235:
судя по большому вниманию, уделяемому тобой ОЛЕ-ОЛЕ и едику, ты даже и не самая продвинутая участница форума. :8:
nat123
03-14-2016, 07:04 AM
судя по большому вниманию, уделяемому тобой ОЛЕ-ОЛЕ и едику, ты даже и не самая продвинутая участница форума. :8:
Пффффф, я вообще не продвинутая. Я всегда это говорила.......ты никогда этого не поймешь. Ты слабый...тебе нужно "включиться", у тебя всегда контекстом идёт что-то подобное......А я другой крови, мне не нужен алкоголь и наркотики, меня просто так на ровном месте штырит от самой жизни...у меня вообще надо было каждую неделю пробирку крови брать и унылым и нудным вливать, для бодрости......А про любовницу Гитлера я уже прочтала, без тебя бе бе бе
nat123
03-14-2016, 07:37 AM
Пффффф, я вообще не продвинутая. Я всегда это говорила.......ты никогда этого не поймешь. Ты слабый...тебе нужно "включиться", у тебя всегда контекстом идёт что-то подобное......А я другой крови, мне не нужен алкоголь и наркотики, меня просто так на ровном месте штырит от самой жизни...у меня вообще надо было каждую неделю пробирку крови брать и унылым и нудным вливать, для бодрости......А про любовницу Гитлера я уже прочтала, без тебя бе бе бе
Кстати, я не знала, че она тогось....беременная застрелилась, впрочем мож и не застрелилась, мож грохнули.....Все вы такие "маниаки" с вывертами, черти до чего баб доводите
nat123
03-14-2016, 07:45 AM
отвечаю....по деду - татары, цыгани...из Казани. По другой бабке - чистыы русские ....по папаши - иудэи. Так чта.....всё я ушла спать, ну вас всех:111:
Прадед мой.....всёооооооо, спать
88457
Serega1903
03-14-2016, 07:53 AM
С Байконура стартовала российско-европейская миссия ExoMars (http://www.bbc.com/russian/news/2016/03/160314_exomars_mission)
С космодрома "Байконур" стартовала ракета, которая доставит на Марс исследовательские модули, - это совместный проект российских и европейских ученых.
"Основная задача миссии 2016 года — поиск доказательств наличия метана в атмосфере планеты, которые могли бы подтвердить всему миру присутствие жизни или активности в настоящем или прошлом Марса, а также проверить ключевые технологии для второй экспедиции ExoMars, намеченной на 2018 год", - сообщили в Роскосмосе агентству РИА Новости.
К Марсу отправился орбитальный аппарат Trace Gas Orbiter и десантный модуль Schiaparelli. Планируется, что на полет миссии к Марсу уйдет семь месяцев.
За три дня до подлета к Марсу экспериментальный посадочный модуль Schiaparelli должен отделиться от TGO, а через три дня после этого войти в атмосферу Марса.
Орбитальный модуль TGO после этого должен выйти на орбиту планеты и заняться подробным анализом газового состава ее атмосферы.
Модуль входа в атмосферу, спуска и приземления предоставит Европе новую технологию посадки на поверхность Марса с контролируемой ориентацией и скоростью приземления.
И на этом форуме это никому не интересно. Вот если бы ракета взорвалась при старте, здешние помойные коты написали бы здесь страниц на двадцать.:111:
Izold
03-14-2016, 07:55 AM
"...сообщает нам радио новости про успехи в космической области..."
Whoever
03-14-2016, 08:21 AM
С Байконура стартовала российско-европейская миссия ЕхоМарс (http://www.bbc.com/russian/news/2016/03/160314_exomars_mission)
И на этом форуме это никому не интересно. Вот если бы ракета взорвалась при старте, здешние помойные коты написали бы здесь страниц на двадцать.:111:
я бы и тогда не написал - настолько не интересно.
crazy-mike
03-14-2016, 08:34 AM
я бы и тогда не написал - настолько не интересно.
а если бы на ней в свой последний полет отправился дядюшка Пу ?
Whoever
03-14-2016, 08:37 AM
а если бы на ней в свой последний полет отправился дядюшка Пу ?
вот же, даже до Гааги скромно не может долететь.:111:
crazy-mike
03-14-2016, 08:39 AM
вот же, даже до Гааги скромно не может долететь.:111:
Пусть лучше сразу на Марс. Хотя и на Плутон можно.
OLYA-OLYA
03-14-2016, 08:49 AM
на службе. :111:
а в какие эротические игрища он играл с Гели Раубаль - участники форума, даже самые продвинутые, могут только завидовать такому. :111:
В какие?расскажите
Serega1903
03-14-2016, 08:53 AM
"...сообщает нам радио новости про успехи в космической области..."
я бы и тогда не написал - настолько не интересно.
Повылазили мрази и подонки. И плевать мне, если забанят. Вы оба конченные ублюдки.
Whoever
03-14-2016, 09:08 AM
Повылазили мрази и подонки. И плевать мне, если забанят. Вы оба конченные ублюдки.
а зря, товарищ.
нам вас будет не хватать, и России тоже.
ведь от кого ещё мы узнаем о том, что происходит в России. :1:
Izold
03-14-2016, 09:14 AM
Повылазили мрази и подонки. И плевать мне, если забанят. Вы оба конченные ублюдки.
Да бросьте так переживать по пустякам - запустили и запустили, сколько еще запущенного в стране, а нервы у вас ни к черту ))
Whoever
03-14-2016, 09:27 AM
Да бросьте так переживать по пустякам - запустили и запустили, сколько еще запущенного в стране, а нервы у вас ни к черту ))
человек за страну болеет потому что.
Izold
03-14-2016, 09:32 AM
человек за страну болеет потому что.
он же только что ,вроде,из санатория вернулся, 4-го управления...
Whoever
03-14-2016, 09:57 AM
он же только что ,вроде,из санатория вернулся, 4-го управления...
понять товарища можно.
конечно же, и в России возможны такие вот отщепенцы, которым плевать на то, чем гордится весь народ.
но там их хотя бы берут на заметку, и есть даже шанс, что проведут с ними беседу.
а здесь просто полная безнаказанность.
максимум - бан на форуме.
а разве это наказание для врагов народа? :8:
Whoever
03-14-2016, 10:03 AM
В какие?расскажите
надо будет тему открыть, отдельную. :8:
OLYA-OLYA
03-14-2016, 10:36 AM
надо будет тему открыть, отдельную. :8:
Ретро порно?
crazy-mike
03-14-2016, 10:42 AM
В какие?расскажите
Самая невинная - я и моя любая собака.
:111:
crazy-mike
03-14-2016, 10:52 AM
понять товарища можно.
понять можно. простить - никогда! ( даже у "товарищей" должно наличествовать хотя бы рудиментарное чувство юмора )
crazy-mike
03-14-2016, 10:53 AM
Ретро порно?
Обыкновенный капут или Ich hatt eine Kameraden :111:
crazy-mike
03-14-2016, 10:55 AM
человек за страну болеет потому что.
не столько за страну сколько за призрак опера :111:
Alter Ego
03-14-2016, 11:01 AM
понять можно. простить - никогда! ( даже у "товарищей" должно наличествовать хотя бы рудиментарное чувство юмора )
-- Скажите, -- спросил нас некий строгий гражданин из числа тех, что признали советскую власть несколько позже Англии и чуть раньше Греции, -- скажите, почему вы пишете смешно? Что за смешки в реконструктивный период? Вы что, с ума сошли?
После этого он долго и сердито убеждал нас в том, что сейчас смех вреден.
-- Смеяться грешно? -- говорил он. -- Да, смеяться нельзя! И улыбаться нельзя! Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!
-- Но ведь мы не просто смеемся, -- возражали мы. -- Наша цель -- сатира именно на тех людей, которые не понимают реконструктивного периода.
-- Сатира не может быть смешной, -- сказал строгий товарищ и, подхватив под руку какого-то кустаря-баптиста, которого он принял за стопроцентного пролетария, повел его к себе на квартиру.
Повел описывать скучными словами, повел вставлять в шеститомный роман под названием: "А паразиты никогда!" (c)
In2HiDef
03-14-2016, 11:20 AM
человек за страну болеет потому что.
Измельчали п...риоты. При Никитке как сосиски ракеты с Байконура вылетали, а сейчас позравлять страну надо каждый раз когда не рванули на старте и не навернулисьс орбиты в океан в 1й день
Eric007
03-14-2016, 11:26 AM
Измельчали п...риоты. При Никитке как сосиски ракеты с Байконура вылетали, а сейчас позравлять страну надо каждый раз когда не рванули на старте и не навернулисьс орбиты в океан в 1й день
Есть статистика запусков. Всё остальное - демагогия.
Whoever
03-14-2016, 11:40 AM
Есть статистика запусков. Всё остальное - демагогия.
настоящая, или "для пионэров и школьников"?:111:
Whoever
03-14-2016, 11:45 AM
понять можно. простить - никогда! ( даже у "товарищей" должно наличествовать хотя бы рудиментарное чувство юмора )
на нас их чувства юмора всё равно не хватит.
потому что наши посты никто не проверяет, разве что всё те же товарищи.
а их - контролируют: чтобы родину с большой буквы писали, не обзывали её по матушке в моменты алкогольных загулов, ну и давали информацию об успехах - балете, полётах в космос, борьбe с бЕндерой. :111:
Zuboskalov
03-14-2016, 11:51 AM
на нас их чувства юмора всё равно не хватит.
потому что наши посты никто не проверяет, разве что всё те же товарищи.
а их - контролируют: чтобы родину с большой буквы писали, не обзывали её по матушке в моменты алкогольных загулов, ну и давали информацию об успехах - балете, полётах в космос, борьбe с бЕндерой. :111:
http://www.youtube.com/watch?v=aIbzALPQHk0
nat123
03-14-2016, 11:53 AM
он же только что ,вроде,из санатория вернулся, 4-го управления...
ех ёк макарёк.....уснула я. А я смотрю пока я значит сплю, вы тут озоруете...Ну всё, проснулась я. Так че? дедушканы....смотрю , продолжаете проявлять свою неприязнь на национальной почве? а?
Zuboskalov
03-14-2016, 11:54 AM
понять товарища можно.
конечно же, и в России возможны такие вот отщепенцы, которым плевать на то, чем гордится весь народ.
но там их хотя бы берут на заметку, и есть даже шанс, что проведут с ними беседу.
а здесь просто полная безнаказанность.
максимум - бан на форуме.
а разве это наказание для врагов народа? :8:
http://www.youtube.com/watch?v=kBtz6pDLTSw
nat123
03-14-2016, 11:56 AM
на нас их чувства юмора всё равно не хватит.
потому что наши посты никто не проверяет, разве что всё те же товарищи.
а их - контролируют: чтобы родину с большой буквы писали, не обзывали её по матушке в моменты алкогольных загулов, ну и давали информацию об успехах - балете, полётах в космос, борьбe с бЕндерой. :111:
их не знаю, моё чувство прям ни к черту щас.....(почесала за ухом)...Поток сознания прям у вашый троицы, вот нисколечки не вру. Плохо пишите
nat123
03-14-2016, 11:58 AM
http://www.youtube.com/watch?v=kBtz6pDLTSw
ты тут еще со своими нарезками видео ряда...прасти хосподи, када баба дура, ет простительно. Но вы все, из-дня в день, изо-дня в день....Неужели вам больше заняться нечем всем
Whoever
03-14-2016, 12:06 PM
http://www.youtube.com/watch?v=kBtz6pDLTSw
защита прав животных и в самом деле подозрительна.
у Гитлера всё с этого началось.
Zuboskalov
03-14-2016, 12:08 PM
защита прав животных и в самом деле подозрительна.
у Гитлера всё с этого началось.
Прокомментировал, дескать ничего кроме животных больше не подозрительно. Ты живешь в самом жесточайшем полицейским государством сразу после Северной Кореи. И никуда от этого не деться.
nat123
03-14-2016, 12:09 PM
защита прав животных и в самом деле подозрительна.
у Гитлера всё с этого началось.
Хуууууевееееер.....я смотрю ты продолжаешь баламутить. Майк вообще нестабилен, но его главное на википидию переключить, Изя токо настроился на восстановление нервов. а ты смотрю , прям подзуживаешь и подзуживаешь. Вот че тебе неймеётся, че беспокоить?
Zuboskalov
03-14-2016, 12:10 PM
ты тут еще со своими нарезками видео ряда...прасти хосподи, када баба дура, ет простительно. Но вы все, из-дня в день, изо-дня в день....Неужели вам больше заняться нечем всем
Селедка уже надоела строить из себя особенную. Ты такая же как все, сидишь на форуме и пишешь много постов.
Whoever
03-14-2016, 12:14 PM
Прокомментировал, дескать ничего кроме животных больше не подозрительно. Ты живешь в самом жесточайшем полицейским государством сразу после Северной Кореи. И никуда от этого не деться.
ну где ты живёшь, я поехать не рискнул бы.
при том, что у меня близкие ездили - но они не участники форума, плюс у меня ещё кое-какие "отягчающие обстоятельства". :8:
в Украину бы сьездил, кстати, посмотреть, как проводится расчистка 300 летнего хлама "навеки с Москвой, навеки с русским народом".
nat123
03-14-2016, 12:17 PM
Селедка уже надоела строить из себя особенную. Ты такая же как все, сидишь на форуме и пишешь много постов.
Я и не строю, я и есть особенноя. Мне вашу агит-бригаду одной соплей перешибить, как нефик делать:235:
nat123
03-14-2016, 12:19 PM
ну где ты живёшь, я поехать не рискнул бы.
при том, что у меня близкие ездили - но они не участники форума, плюс у меня ещё кое-какие "отягчающие обстоятельства". :8:
в Украину бы сьездил, кстати, посмотреть, как проводится расчистка 300 летнего хлама "навеки с Москвой, навеки с русским народом".
Да ты вообще ничего ба никогда не рискнул в своей жизни, хлипкай ты, осторожный пожилый поцик....Прям вот тайную великую открыл, надо жы
Alter Ego
03-14-2016, 12:20 PM
их не знаю, моё чувство прям ни к черту щас.....(почесала за ухом)...Поток сознания прям у вашый троицы, вот нисколечки не вру. Плохо пишите
А чё так? У меня вполне к черту.
Whoever
03-14-2016, 12:22 PM
Да ты вообще ничего ба никогда не рискнул в своей жизни, хлипкай ты, осторожный пожилый поцик....Прям вот тайную великую открыл, надо жы
да ладно.
сьездил один раз за много лет всё же.
а толку.
спал с известной телеведущей (местного уровня), а потом она мне все мозги прожужжала вопросами, возможно ли устроиться на русское телевидение в Америке.
сто раз ей сказал, что не знаю, так она поверить не могла, что я могу не знать.:111:
nat123
03-14-2016, 12:22 PM
А чё так? У меня вполне к черту.
не знаю, не знаю.....чет и твои ссылки на нтвшные клипы не на уровне. Как-то форум утратил планку политиских дебатов штоле
Zuboskalov
03-14-2016, 12:23 PM
ну где ты живёшь, я поехать не рискнул бы.
Еще как рискнул бы. К Москве просто присосался, даже в скайпе стараешься с москвичками подружиться. И Птице с Капри завидуешь.
плюс у меня ещё кое-какие "отягчающие обстоятельства". :8:
Да, отягчающие обстоятельства у тебя есть. В СШГ ненормальные бегают по улице, трогают прохожих, и лазают на форумах, а здесь они сидят в дурке.
в Украину бы сьездил, кстати, посмотреть, как проводится расчистка 300 летнего хлама "навеки с Москвой, навеки с русским народом".
Плохая новость в том, что укруина ну никак не хочет избавляться от русского мира. Мы от них избавиться хотим, а они от нас нет. Как чуть что на повышенных тонах, так сразу всё у них по русски. От российского телевидения вообще не отстают, все приходят и приходят. Тут тетка была Робсон, это собирательный образ большинства г(х)алицийцев, сыночек у нее в России работает. И у канацкого пердуна родственники никак отсюда не уедут.
nat123
03-14-2016, 12:24 PM
да ладно.
сьездил один раз за много лет всё же.
а толку.
спал с известной телеведущей (местного уровня), а потом она мне все мозги прожужжала вопросами, возможно ли устроиться на русское телевидение в Америке.
сто раз ей сказал, что не знаю, так она поверить не могла, что я могу не знать.:111:
вот честно, так пофик с кем ты спал...Это щас к чему написал? отчитался о полово рабочем моменте. Ок...и че теперь форуму с этой ценной инфой делать? че ты с тетками можешь трахаться? ну молодец, че, если тебе нужно одобрение
Zuboskalov
03-14-2016, 12:24 PM
Я и не строю, я и есть особенноя.
На форуме есть такое ложное ощущение, потому ты здесь и сидишь.
Alter Ego
03-14-2016, 12:25 PM
не знаю, не знаю.....чет и твои ссылки на нтвшные клипы не на уровне. Как-то форум утратил планку политиских дебатов штоле
Не, ну про уровень - это уже к НТВ вопросы. Не моя вина, что они так облажались.
O_You
03-14-2016, 12:26 PM
ну где ты живёшь, я поехать не рискнул бы.
при том, что у меня близкие ездили - но они не участники форума, плюс у меня ещё кое-какие "отягчающие обстоятельства". :8:
в Украину бы сьездил, кстати, посмотреть, как проводится расчистка 300 летнего хлама "навеки с Москвой, навеки с русским народом".
Ю ездила )) и в АТО, и в госпиталя, и в части, когда ребята туда возвращались на ротацию. расчистка идет полным ходом. как закончат - займутся внутренним врагом.
Whoever
03-14-2016, 12:26 PM
Еще как рискнул бы. К Москве просто присосался, даже в скайпе стараешься с москвичками подружиться. И Птице с Капри завидуешь.
..........
что тебя читать после такого.
у меня в скайпе есть несколько жителей России - ни одного из Москвы.
завидовать чему - что они могут хамить на форума более безнаказанно, чем я?
так у меня есть более культурные способы выражения мыслей.
Whoever
03-14-2016, 12:28 PM
вот честно, так пофик с кем ты спал...Это щас к чему написал? отчитался о полово рабочем моменте. Ок...и че теперь форуму с этой ценной инфой делать? че ты с тетками можешь трахаться? ну молодец, че, если тебе нужно одобрение
к тому, что там делать нечего.
женщины и здесь есть.
O_You
03-14-2016, 12:31 PM
Еще как рискнул бы. К Москве просто присосался, даже в скайпе стараешься с москвичками подружиться. И Птице с Капри завидуешь.
Да, отягчающие обстоятельства у тебя есть. В СШГ ненормальные бегают по улице, трогают прохожих, и лазают на форумах, а здесь они сидят в дурке.
Плохая новость в том, что укруина ну никак не хочет избавляться от русского мира. Мы от них избавиться хотим, а они от нас нет. Как чуть что на повышенных тонах, так сразу всё у них по русски. От российского телевидения вообще не отстают, все приходят и приходят. Тут тетка была Робсон, это собирательный образ большинства г(х)алицийцев, сыночек у нее в России работает. И у канацкого пердуна родственники никак отсюда не уедут.
какой однако мастер..художественного свиста. ему что-то мало по ходу показалось рассказывать нам про нашу американскую жизнь изнутри ... черпая свои искрамЁтные знания с кисельтиви и лай-ньюс.
nat123
03-14-2016, 12:32 PM
к тому, что там делать нечего.
женщины и здесь есть.
хосподи прости...Нечего и нечего, живи радуйся. И вообще, заколебали все меня силеткой етой. Мент щас всякую фикню пишет в вацапе про сэльдь....Вот больше-то не об чем поговорить-то. Дураки все:162:
Whoever
03-14-2016, 12:33 PM
Ю ездила )) и в АТО, и в госпиталя, и в части, когда ребята туда возвращались на ротацию. расчистка идет полным ходом. как закончат - займутся внутренним врагом.
меня военный аспект меньше интерсует.
я в культурологическом плане.
будет там как в Словении, Черногории или Хорватии, или же хлама окажется слишком много - вот что более интересно.
nat123
03-14-2016, 12:33 PM
какой однако мастер..художественного свиста. ему что-то мало по ходу показалось рассказывать нам про нашу американскую жизнь изнутри ... черпая свои искрамЁтные знания с кисельтиви и лай-ньюс.
вот так жы и вы про нашу жызнь всякую же ахинею несете и ничево
Whoever
03-14-2016, 12:34 PM
хосподи прости...Нечего и нечего, живи радуйся. И вообще, заколебали все меня силеткой етой. Мент щас всякую фикню пишет в вацапе про сэльдь....Вот больше-то не об чем поговорить-то. Дураки все:162:
так сельдь универсальна.
а ты стерлядью попробуй - она более уникальна.
nat123
03-14-2016, 12:35 PM
меня военный аспект меньше интерсует.
я в культурологическом плане.
будет там как в Словении, Черногории или Хорватии, или же хлама окажется слишком много - вот что более интересно.
о культорогическом плани дедушканам РА вообще должно быть ровно-ровно, аха, аха
nat123
03-14-2016, 12:36 PM
так сельдь универсальна.
а ты стерлядью попробуй - она более уникальна.
я же говорю, дураки дуроковские.....Спать снова пойти штоле, почесала в носе
Zuboskalov
03-14-2016, 12:42 PM
что тебя читать после такого.
у меня в скайпе есть несколько жителей России - ни одного из Москвы.
А я помню ты писал, что какой-то девке с тех краев доказывал, дескать какие-то территории России вовсе не российские и понял, что это бесполезно. Еще постоянно пишешь Капри и алкашу, что они совсем неправильные москвичи. Завидуешь. Ибо какое тебе дело до российских глубинок? Никакого. Но тебе есть дело до Москвы.
завидовать чему - что они могут хамить на форума более безнаказанно, чем я?
Я помню ты писал, что один из юзеров на форуме это скрытая совесть Птица. Потому что Птице досталась прописка, а ему не досталась. Писал бы ты про совесть если бы речь шла о деревеньке под Рязанью?
так у меня есть более культурные способы выражения мыслей.
Та ты хоть различай. Г(х)алицийско-московским чванством страдает Птица, а Капри страдает чрезмерно приторной интеллигентностью. Что тоже, конечно, черта московская, но все-таки без г(х)алицийской составляющей. Птица тут сам справедливо писал, что в Киеве все на понтах по факту своего происождения, вот так же и он на понтах, что его попа побывала на Манхеттене и была свидетелем съемок какого-то фильма в ЛА. Жаль только мозги остались теми же, что формировались при совке. Тем не менее ты и мизинца птиценого не стоишь. Настолько ты жалок.
Alter Ego
03-14-2016, 12:52 PM
я же говорю, дураки дуроковские.....Спать снова пойти штоле, почесала в носе
Надобраніч!
Zuboskalov
03-14-2016, 12:54 PM
кисельтиви
Кстати, а персонально Киселев хоть раз был пойман на лжи? Откуда столько ажиотажа вокруг его имени?
nat123
03-14-2016, 12:55 PM
Надобраніч!
я не знаю перевод етова слова
Alter Ego
03-14-2016, 01:00 PM
я не знаю перевод етова слова
Спокойной ночи!
nat123
03-14-2016, 01:02 PM
Спокойной ночи!
ето да...и вообще, я решительна настроена. Вот кто будет шутить про сельдь, будет сидеть дома и телевизор смотреть, вместо моего высокодуховнова общения.....а то ишь, распустилися все, шуточке-прибауточке:162:
Izold
03-14-2016, 01:02 PM
На скоко часы то перевели?!
nat123
03-14-2016, 01:04 PM
На скоко часы то перевели?!
оооо, о жизни заговорил....а то тут Хуевер тебе моск уже засрал весь, политикай етой
Alter Ego
03-14-2016, 01:05 PM
Какие еще могут быть шутки про сельдь?!
nat123
03-14-2016, 01:06 PM
Какие еще могут быть шутки про сельдь?!
вооооот...седня еще 60 тон сгрузили, какие уж тут шутки
Zuboskalov
03-14-2016, 01:08 PM
ето да...и вообще, я решительна настроена. Вот кто будет шутить про сельдь, будет сидеть дома и телевизор смотреть, вместо моего высокодуховнова общения.....а то ишь, распустилися все, шуточке-прибауточке:162:
Я хочу о духовности поговорить. Какая из религий самая духовная?
Whoever
03-14-2016, 01:08 PM
Тем не менее ты и мизинца птиценого не стоишь. Настолько ты жалок.
может, повезёт тебе за эту фразу - придёт Птиц, прочитает её, и похвалит столичным голосом провинциального якутского юношу. :8:
nat123
03-14-2016, 01:09 PM
Я хочу о духовности поговорить. Какая из религий самая духовная?
заведи себе тётку и говори скоко хочешь, а я всёткиж спать....лалалайла , лалалайла......упала, захропела
Alter Ego
03-14-2016, 01:11 PM
Шо тут за "ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла"? :239:
Zuboskalov
03-14-2016, 01:18 PM
может, повезёт тебе за эту фразу - придёт Птиц, прочитает её, и похвалит столичным голосом провинциального якутского юношу. :8:
Если честно, когда он тут метко высказывался о Сталине я еще прислушивался к его столичному голосу, а потом понял, что все-таки полуг(х)алицийская зануда. Нет, ну ты представь, даже этот алкаш смотрится на порядок презентабельные тебя. Ведь ты на все 100% г(х)алицийская зануда.
Zuboskalov
03-14-2016, 01:20 PM
заведи себе тётку и говори скоко хочешь, а я всёткиж спать....лалалайла , лалалайла......упала, захропела
... чего и следовало ожидать.
LNora
03-14-2016, 01:25 PM
Путин приказал вывести российские войска с территории Сирии
O_You
03-14-2016, 01:39 PM
вот так жы и вы про нашу жызнь всякую же ахинею несете и ничево
Мы , то что видем своими глазами, то и поем. А вы, про то, что вам показывают. Ю однако в прошедшем году и в Маацкве была и в Новосибирске с Екатеринбургом. Надо было титановые вставки для бронежилетов. Отсюда такое нельзя, посадят. А на Урале ни чуть не хуже, тяжелее правда. Так что это две большие разницы, украинский народ не взирая на своих прокремлевских правителей во время кризиса на кровные сбережения покупают тепловизоры и помогают своим защитникам, а россияне скупают телевизоры и посылают своих детей не пойми за что умирать в Сирию и на Донбас. При этом восторженно хлопают собственному гробовщику, педофилу, убийце, вору.
Mr. Nikolson
03-14-2016, 03:56 PM
да ладно.
сьездил один раз за много лет всё же.
а толку.
спал с известной телеведущей (местного уровня), а потом она мне все мозги прожужжала вопросами, возможно ли устроиться на русское телевидение в Америке.
сто раз ей сказал, что не знаю, так она поверить не могла, что я могу не знать.:111:
Ну и как телеведущая "вела" во время "спанья",....стонала или болтала всё время?....:202:
O_You
03-14-2016, 04:53 PM
меня военный аспект меньше интерсует.
я в культурологическом плане.
будет там как в Словении, Черногории или Хорватии, или же хлама окажется слишком много - вот что более интересно.
Однако тот факт что, согласно библии, все люди произошли от Адама и Евы и у
них было три сына Каин, Авель и... Сиф.. еще не достаточный показатель того, что их потомки будут жить по какой-то одной общей схеме.. Короче за благо почитаю не торопиться, просто дать этой мысли перебродить и отстояться... ))
Whoever
03-14-2016, 05:03 PM
Ну и как телеведущая "вела" во время "спанья",....стонала или болтала всё время?....:202:
нет, не болтала - вполне живо себя вела.
но потом подозрительно быстро спрашивала о работе на русском телевидении или радио.:111:
crazy-mike
03-14-2016, 05:55 PM
http://tv.rbc.ru/archive/main_news/56e513909a794753ea1afd7e
13-03-2016
Шарапова выпустит шоколадные конфеты под собственной торговой маркой
Бренд Марии Шараповой Sugarpova выпустит шоколадные конфеты. Один из ее партнеров - компания Baron Chocolatier завила, что будет сотрудничать с теннисисткой, несмотря на допинговый скандал.
Izold
03-14-2016, 11:00 PM
http://tv.rbc.ru/archive/main_news/56e513909a794753ea1afd7e
13-03-2016
Шарапова выпустит шоколадные конфеты под собственной торговой маркой
Бренд Марии Шараповой Sugarpova выпустит шоколадные конфеты. Один из ее партнеров - компания Baron Chocolatier завила, что будет сотрудничать с теннисисткой, несмотря на допинговый скандал.
Шоколадный батончик с начинкой из этого, как его, мельдодония...
Kisochka
03-14-2016, 11:01 PM
Мы , то что видем своими глазами, то и поем. А вы, про то, что вам показывают. Ю однако в прошедшем году и в Маацкве была и в Новосибирске с Екатеринбургом. Надо было титановые вставки для бронежилетов. Отсюда такое нельзя, посадят. А на Урале ни чуть не хуже, тяжелее правда. Так что это две большие разницы, украинский народ не взирая на своих прокремлевских правителей во время кризиса на кровные сбережения покупают тепловизоры и помогают своим защитникам, а россияне скупают телевизоры и посылают своих детей не пойми за что умирать в Сирию и на Донбас. При этом восторженно хлопают собственному гробовщику, педофилу, убийце, вору.
да нифига вы не видите....насмотретесь телевизора, форума начитаетесь вот И всё
Kisochka
03-14-2016, 11:02 PM
нет, не болтала - вполне живо себя вела.
но потом подозрительно быстро спрашивала о работе на русском телевидении или радио.:111:
ну понятно дело, шо не как самец ты ей был нужен
Kisochka
03-14-2016, 11:03 PM
хттп://тв.рбц.ру/арчиве/маин_нещс/56е513909а794753еа1афд7е
13-03-2016
Шарапова выпустит шоколадные конфеты под собственной торговой маркой
Бренд Марии Шараповой Сугарпова выпустит шоколадные конфеты. Один из ее партнеров - компания Барон Чоцолатиер завила, что будет сотрудничать с теннисисткой, несмотря на допинговый скандал.
ето как с рошеном, война войной, конфеты конфетами
In2HiDef
03-14-2016, 11:07 PM
Что сжигали на Масленицу в РФ: книги Генри Миллера, чучело Президента США, герб Украины, образы дебоширов, тунеядцев, пьяниц.
Жаль кукрыниксы не дожили
http://varlamov.ru/1616265.html
Izold
03-14-2016, 11:11 PM
Что сжигали на Масленицу в РФ: книги Генри Миллера, чучело Президента США, герб Украины, образы дебоширов, тунеядцев, пьяниц.
Жаль кукрыниксы не дожили
http://varlamov.ru/1616265.html
От ить язычники... При совецкой власти порядок был, чучелы политбюро не сжигали:120:
Kisochka
03-14-2016, 11:12 PM
Что сжигали на Масленицу в РФ: книги Генри Миллера, чучело Президента США, герб Украины, образы дебоширов, тунеядцев, пьяниц.
Жаль кукрыниксы не дожили
хттп://варламов.ру/1616265.хтмл
Да? чета сжигали? надо же.......а ваще какого числа масленица-то?
Alter Ego
03-15-2016, 12:03 AM
Да? чета сжигали? надо же.......а ваще какого числа масленица-то?
В воскресенье закончилась. Сейчас время Великого Поста. Никаких селедок!
Kisochka
03-15-2016, 12:26 AM
В воскресенье закончилась. Сейчас время Великого Поста. Никаких селедок!
селeтку можно:162:
Zuboskalov
03-15-2016, 01:11 AM
Мы , то что видем своими глазами, то и поем. А вы, про то, что вам показывают. Ю однако в прошедшем году и в Маацкве была и в Новосибирске с Екатеринбургом. Надо было титановые вставки для бронежилетов. Отсюда такое нельзя, посадят. А на Урале ни чуть не хуже, тяжелее правда. Так что это две большие разницы, украинский народ не взирая на своих прокремлевских правителей во время кризиса на кровные сбережения покупают тепловизоры и помогают своим защитникам, а россияне скупают телевизоры и посылают своих детей не пойми за что умирать в Сирию и на Донбас. При этом восторженно хлопают собственному гробовщику, педофилу, убийце, вору.
Методички не меняются. Скучно.
Eric007
03-15-2016, 07:19 AM
Что сжигали на Масленицу в РФ: книги Генри Миллера, чучело Президента США, герб Украины, образы дебоширов, тунеядцев, пьяниц.
Жаль кукрыниксы не дожили
http://varlamov.ru/1616265.html
Если бы ты также дотошно интересовался тем, что происходит на Хэлоуин в США... ты бы перестал интересоваться Масленницей.
Dima424
03-15-2016, 09:00 AM
что тебя читать после такого.
у меня в скайпе есть несколько жителей России - ни одного из Москвы.
завидовать чему - что они могут хамить на форума более безнаказанно, чем я?
так у меня есть более культурные способы выражения мыслей.
Одна расказывала что в очереди за гречкой стоит, второй что тостер в кредит не может взять из за контакта в скайпе :111::111::111:
Я помню
Eric007
03-15-2016, 09:01 AM
Одна расказывала что в очереди за гречкой стоит, второй что тостер в кредит не может взять из за контакта в скайпе :111::111::111:
Я помню
:111:
Whoever
03-15-2016, 09:11 AM
Одна расказывала что в очереди за гречкой стоит, второй что тостер в кредит не может взять из за контакта в скайпе :111::111::111:
Я помню
зато я не помню.
в очереди за гречкой не стоял вообще никто из моих знакомых.
если ты про Марию-Д, то она, вроде, не из Москвы.
Eric007
03-15-2016, 09:16 AM
в очереди за гречкой не стоял вообще никто из моих знакомых.
С голоду померли наверное...
Dima424
03-15-2016, 09:25 AM
зато я не помню.
в очереди за гречкой не стоял вообще никто из моих знакомых.
если ты про Марию-Д, то она, вроде, не из Москвы.
:120: надо в аривах поискать... а то сдается мне врешь ты, или врал. Про гречку
nat123
03-15-2016, 09:54 AM
зато я не помню.
в очереди за гречкой не стоял вообще никто из моих знакомых.
если ты про Марию-Д, то она, вроде, не из Москвы.
ты в ето время рыскал по хозяйственным за прищепкамэ
Whoever
03-15-2016, 10:01 AM
:120: надо в аривах поискать... а то сдается мне врешь ты, или врал. Про гречку
поищи.
пойми одну вещь: я не жил в Москве, и те знакомые, что у меня там были, давно в России не живут.
Dima424
03-15-2016, 10:02 AM
поищи.
пойми одну вещь: я не жил в Москве, и те знакомые, что у меня там были, давно в России не живут.
Там про курс рубля темка. Я тебе вопрос там задал.
А причем тут Москва? Ты уже второй раз пытаешься увести кудато разговор.
nat123
03-15-2016, 10:03 AM
поищи.
пойми одну вещь: я не жил в Москве, и те знакомые, что у меня там были, давно в России не живут.
а где живут? в Израиле?
Whoever
03-15-2016, 10:10 AM
Там про курс рубля темка. Я тебе вопрос там задал.
А причем тут Москва? Ты уже второй раз пытаешься увести кудато разговор.
при чём - раздельно.
спроси у Зубоскалова - он писал о каком-то моём тяготении к Москве.
Whoever
03-15-2016, 10:11 AM
а где живут? в Израиле?
кореец твой живет в Корее, а мент так вообще в дежурной части ночует.:111:
nat123
03-15-2016, 10:14 AM
кореец твой живет в Корее, а мент так вообще в дежурной части ночует.:111:
ты щас какие-то медикаменты принял? токо честно?
Whoever
03-15-2016, 10:17 AM
ты щас какие-то медикаменты принял? токо честно?
да ну.
пытаюсь мыслить конкретно, а не абстрактно.
видишь, ещё конкретнее тебя получилось с тем, кто где живёт. :1:
nat123
03-15-2016, 10:18 AM
да ну.
пытаюсь мыслить конкретно, а не абстрактно.
видишь, ещё конкретнее тебя получилось с тем, кто где живёт. :1:
ты написал, не живут в России....ок, я спросила, а где щас живут? в Израиле? Хуевер....ты ето, не пугай меня, ты ответь
Dima424
03-15-2016, 10:19 AM
при чём - раздельно.
спроси у Зубоскалова - он писал о каком-то моём тяготении к Москве.
Ну, если в каждом посте о ней писать, можно понять откуда у него забралась такая мысль.
Izold
03-15-2016, 10:22 AM
если ориентироваться на тему , в России происходит идиотизьм
Whoever
03-15-2016, 10:23 AM
Ну, если в каждом посте о ней писать, можно понять откуда у него забралась такая мысль.
ну, разбирайтесь сами с забравшимися мыслями, и с моей частотой упоминания разных городов.
Whoever
03-15-2016, 10:25 AM
где щас живут? в Израиле?
да я помню, придёшь, бывало, на колхозный рынок в Рязани, и там вопросы торговки квашеной капустой задавали: "твои друзья все в Израиле, или ещё не все? а ты когда?":111:
кто где.
Whoever
03-15-2016, 10:26 AM
если ориентироваться на тему , в России происходит идиотизьм
они патриотизьмом это называют.
Eric007
03-15-2016, 10:27 AM
если ориентироваться на тему , в России происходит идиотизьм
Ну что ты прямо с порога начинаешь делать всякие сомнительные заявления...
Присядь, переведи дух. Налей чайку, возьми печенье, а там может и по другому на мир посмотришь.
nat123
03-15-2016, 10:28 AM
да я помню, придёшь, бывало, на колхозный рынок в Рязани, и там вопросы торговки квашеной капустой задавали: "твои друзья все в Израиле, или ещё не все? а ты когда?":111:
кто где.
от прикинь не оправдал ты ни ожидания торговок, ни всево уэдейсково народа...Не пойми ты теперь кто Хуевер......Американцы гречю не едят, а ты уж второе десятилетие об ней тоскуешь. Короче и американца из тебя не получилос
Eric007
03-15-2016, 10:28 AM
да я помню, придёшь, бывало, на колхозный рынок в Рязани...
Так вот ты откуда такой взялся?))
Izold
03-15-2016, 10:29 AM
Ну что ты прямо с порога начинаешь делать всякие сомнительные заявления...
Присядь, переведи дух. Налей чайку, возьми печенье, а там может и по другому на мир посмотришь.
Чего сомнительного то? Вы ж тему читайте, не до чая ж тут...
Dima424
03-15-2016, 10:29 AM
да я помню, придёшь, бывало, на колхозный рынок в Рязани, и там вопросы торговки квашеной капустой задавали: "твои друзья все в Израиле, или ещё не все? а ты когда?":111:
кто где.
Фу, да ты местечковый... а еще евреем приьварялся... тьфу
nat123
03-15-2016, 10:29 AM
Ну что ты прямо с порога начинаешь делать всякие сомнительные заявления...
Присядь, переведи дух. Налей чайку, возьми печенье, а там может и по другому на мир посмотришь.
Я Изю на поруки мистеру Николсону передала, он ево научит рашпилем пилить....отвлечет от дурнова
Whoever
03-15-2016, 10:32 AM
от прикинь не оправдал ты ни ожидания торговок, ни всево уэдейсково народа...Не пойми ты теперь кто Хуевер......Американцы гречю не едят, а ты уж второе десятилетие об ней тоскуешь. Короче и американца из тебя не получилос
Я даже не рискую спрашивать, что ты вкладываешь в понятие "американец".
Дима понятно что - посетители пивных, много пива, бургеры, макдональдсы, лишний вес, отсутствие паспорта.
А ты, наверное, ещё страшнее что-то.:111:
nat123
03-15-2016, 10:33 AM
Я даже не рискую спрашивать, что ты вкладываешь в понятие "американец".
Дима понятно что - посетители пивных, много пива, бургеры, макдональдсы, лишний вес, отсутствие паспорта.
А ты, наверное, ещё страшнее что-то.:111:
Да полный пофигизм имею ввиду на всё кроме своей собственной жизни.....а ты прям помешался на гречке. Оно тебе надо?
CAPRI
03-15-2016, 10:37 AM
Ну, если в каждом посте о ней писать, можно понять откуда у него забралась такая мысль.
Дима, "причем" пришется слитно, так что ты все правильно написал.
А вот "ни при чем" - раздельно.
nat123
03-15-2016, 10:40 AM
Дима, "причем" пришется слитно, так что ты все правильно написал.
А вот "ни при чем" - раздельно.
от ето щас правильное замечание по теме дискуссии.....а то я чуть не пошла гречневую кашу варить, вовремя замечание....отвлекло от намеряний
Whoever
03-15-2016, 10:43 AM
Дима, "причем" пришется слитно, так что ты все правильно написал.
А вот "ни при чем" - раздельно.
извини, Дима, она здесь права, а не я.
но вот по содержанию твой пост был глубоко неправильным, и соответственно, её тоже. :8:
nat123
03-15-2016, 10:45 AM
извини, Дима, она здесь права, а не я.
но вот по содержанию твой пост был глубоко неправильным, и соответственно, её тоже. :8:
а если по содержанию......вот че помните из 90-х об том и пишите, годами.....Застряли вы в своём прошлом. Из СССР уехали, до Америки не доехали...вот и вся содержания
Izold
03-15-2016, 10:45 AM
причем и при чем пишутся и слитно и раздельно, причем зависит это не от настроения)
Dima424
03-15-2016, 10:49 AM
КирпиЧЕМ бы вас
Whoever
03-15-2016, 10:52 AM
причем и при чем пишутся и слитно и раздельно, причем зависит это не от настроения)
причём начал это я, а оппоненты использовали моё ошибочное высказывание для выражения радости о купленной без всяких очередей гречe!
Izold
03-15-2016, 10:56 AM
причём начал это я, а оппоненты использовали моё ошибочное высказывание для выражения радости о купленной без всяких очередей гречe!
А США, оказывается, входит в первую десятку производителей гречи... go figure)
nat123
03-15-2016, 10:57 AM
причём начал это я, а оппоненты использовали моё ошибочное высказывание для выражения радости о купленной без всяких очередей гречe!
я не спрашивала о гречке......я спрашивала куда знакомые уехали:143:
Whoever
03-15-2016, 10:57 AM
А США, оказывается, входит в первую десятку производителей гречи... go figure)
nat123 мало здесь жила, не успела попробовать. :237:
nat123
03-15-2016, 11:02 AM
nat123 мало здесь жила, не успела попробовать. :237:
да вроде 10 лет не мало......Покупала в иудэйском магазине, кошерную, да да
А США, оказывается, входит в первую десятку производителей гречи... go figure)
Да она там вся небось из ГМО. Пусть сами едят.
crazy-mike
03-16-2016, 06:54 AM
Да она там вся небось из ГМО. Пусть сами едят.
А чем Байкал ЭМ-2 лучше чем ГМО ? :111:
А чем Байкал ЭМ-2 лучше чем ГМО ? :111:
Про него я не знаю, а про ГМО знаю. :182: http://www.oagb.ru/
crazy-mike
03-16-2016, 07:06 AM
Про него я не знаю, а про ГМО знаю. :182: http://www.oagb.ru/
Байкал ЭМ-1 ( ну , может быть , уже и ЭМ-2 есть. Хотя там просто подделки ) - это как бы "биойогурт" для всяких там растений на даче.
От обычного компоста отличается тем , что там состав бактерий специально подбирать пробовали. Не совсем жульничество даже - но прикол в том , что симбиотическое содружество всех этих микробов такое может учудить ( ГМО по сравнению с этим - просто детские шалости )....:111:
Чашка Петри в формате бутылки 0.3 л.
Izold
03-16-2016, 07:26 AM
Да она там вся небось из ГМО. Пусть сами едят.
да вся страна у нас из гмо, с трудом выживаем)
Байкал ЭМ-1 ( ну , может быть , уже и ЭМ-2 есть. Хотя там просто подделки ) - это как бы "биойогурт" для всяких там растений на даче.
От обычного компоста отличается тем , что там состав бактерий специально подбирать пробовали. Не совсем жульничество даже - но прикол в том , что симбиотическое содружество всех этих микробов такое может учудить ( ГМО по сравнению с этим - просто детские шалости )....:111:
Чашка Петри в формате бутылки 0.3 л.
Может и так. Но это ты или используешь или нет. осознавая, что ты делаешь. А продукция, например, Монсанто ты употребляешь НЕ зная, что ты ешь на самом деле. Я например с ужасом узнал, что в Канаде совершенно нет НЕ ГМО сои. То нсть вся соя ГМО. Картофель там на сколько-то процентов и так далее... Люди об этом просто не знают.
да вся страна у нас из гмо, с трудом выживаем)
Вам не за чем беспокоиться. Вот потомству стоит. :111:. Да ты не переживай, ты этого не увидишь. :117:
Izold
03-16-2016, 07:29 AM
Вам не за чем беспокоиться. Вот потомству стоит. :111:. Да ты не переживай, ты этого не увидишь. :117:
Кого этого, потомства?!
Кого этого, потомства?!
Чего кого? Я твоя не понимай... :117:
nat123
03-16-2016, 07:36 AM
Может и так. Но это ты или используешь или нет. осознавая, что ты делаешь. А продукция, например, Монсанто ты употребляешь НЕ зная, что ты ешь на самом деле. Я например с ужасом узнал, что в Канаде совершенно нет НЕ ГМО сои. То нсть вся соя ГМО. Картофель там на сколько-то процентов и так далее... Люди об этом просто не знают.
почему не знают....в Европе запрещено гмо
На сегодняшнее время в следующих странах созданы ЗСГМО:
Австралия – город Морленд (штат Виктория) и пять городов (штат Новый Южный Уэльс);
Австрия – вся страна полностью объявлена свободной от ГМО;
Бельгия – во Фландрии 39 провинций и в Валлонии – 81 провинция;
Болгария – город Сатовча (первая ЗСГМО созданная в 2006 году)
Великобритания – в Англии 60 ЗСГМО, в Уэльсе – 35;
Венгрия – десятки муниципалитетов и два региона;
Венесуэла – страна полностью объявлена свободной от ГМО, введен государственный запрет;
Германия – 71 ЗСГМО общая площадь составляет больше чем 600 тыс. га сельскохозяйственных угодий;
Греция – вся страна полностью объявлена свободной от ГМО;
Индия – деревушка в районе Варангала;
Ирландия – девять городов и восемь графств;
Испания – 30 муниципалитетов и Страна Басков ввели пятилетний мораторий на запрет ГМО;
Италия – пятнадцать из двадцати регионов Италии;
Кипр – тремя муниципалитетами приняты декларации о статусе ЗСГМО;
Литва – Карстовые районы (север Литвы) стали первыми районами ЗСГМО, так как в этих регионах наиболее быстро развивается сельское хозяйство;
Нидерланды – муниципалитет Кюлемборг (провинция Утрехт);
Новая Зеландия – 62 муниципалитета и района Новой Зеландии, создан в стране добровольный Реестр зон, свободных от ГМО, на конец декабря 2010 г. в нем землевладельцами зарегистрировано 6629 участков, общей площадью — семь тысяч гектар;
Норвегия — в 2014 году написала закон о генной технологии, согласно которого в стране запрещено выращивание и продажа ГМО. Губерния Оппланн объявлена свободной от ГМО.
Польша – вся страна полностью объявлена свободной от ГМО, введен мораторий;
Португалия – муниципалитет Луле а также округ Алгарве, наиболее посещаемый туристами, объявили себя свободными от ГМО;
Румыния – два города и 24 района с марта 2006 года объявлены ЗСГМО;
Словения – территория биорегиона Альп – Адрия (включая провинции Австрии, Италии и Словении);
Источник: http://gmoobzor.com/o-zonax#ixzz434L1sM1d
crazy-mike
03-16-2016, 07:37 AM
Может и так. Но это ты или используешь или нет. осознавая, что ты делаешь. А продукция, например, Монсанто ты употребляешь НЕ зная, что ты ешь на самом деле. Я например с ужасом узнал, что в Канаде совершенно нет НЕ ГМО сои. То нсть вся соя ГМО. Картофель там на сколько-то процентов и так далее... Люди об этом просто не знают.
Ну а чем ГМО от не-ГМО отличается для того , кто это ест ? - И там , и там ведь "чужие белки". ( забредёт сюда опять пользователь с ником "Микроб" - и пусть рассказывает в своё удовольствие ). Мягко говоря , аллергическую реакцию с возможным смертельным исходом можно и от Organic Food получить - особенно если это мясо какой-нибудь тропической или таёжной живности , которую никогда раньше не ел ( рекоменую вспомнить о диатезе у маленьких детей после апельсинов и мандаринов. Хотя кое-что и похуже чем диатез может случиться. У взрослых любопытные побочные реакции на витамины группы B случаются. Да и на остальные. Ведь кроме авитаминоза бывает и гипервитаминоз. :111: ). Да и с рыбой много всяких сюрпризов. Это не только к мясу - к растительной пище тоже относится. У человека просто "пищеварение" адаптируется к чему-то новенькому - но не сразу. Адаптация происходит правда только в одну сторону. ( ну синтезируются в итоге ферменты чтобы разобраться с "чужим белком" - очень похоже на то как работает иммунная система , кстати. ). Ко всему прочему человек эту радость как-то больше после кулинарной обработки употребляет , а совсем не в сыром виде - там структура белка после кулинарной обработки "деградирует".
P.S. В РФ тоже и стимуляторы роста используют , и антибиотики , и кучу всего другого. "Зелёная революция" случилась ещё в начале 1970х.
Ну а чем ГМО от не-ГМО отличается для того , кто это ест ?
Тем, что в ГМО присутствуют не свойственные данному организме ГЕНЫ. Набор генов. И как ты правильно написал, организм ВЫНУЖДЕН к нему (этому не свойственному набору генов) приспосабливаться, то есть мутировать. Скорость мутации примерно 40 лет для человека. Какова такая мутация можно прочесть. есть исследования, есть литература. И вообще я не согласен на своём организме такие опыты проводить. Вот употреблять алкоголь согласен, мне уже пофиг.
crazy-mike
03-16-2016, 07:50 AM
Тем, что в ГМО присутствуют не свойственные данному организме ГЕНЫ. Набор генов.
В любой растительной и животной пище присутствует несвойственный твоему организму набор ГЕНов ( и чебурашек тоже - в виде вирусов и бактерий ). Правда все гены ( и свойственные , и несвойственные ) из одних и тех же кодонов состоят в разных сочетаниях.
http://www.tortitalia.ru/data/002896.jpg
В любой растительной и животной пище присутствует несвойственный твоему организму набор ГЕНов ( и чебурашек тоже - в виде вирусов и бактерий ). Правда все гены ( и свойственные , и несвойственные ) из одних и тех же кодонов состоят в разных сочетаниях.
Ага, например гены скорпионов в томатах?! :182:
crazy-mike
03-16-2016, 07:57 AM
Ага, например гены скорпионов в томатах?! :182:
ну - хитина там ведь нет. Остальное всё "переваривается". Хитин бы всё равно через прямую кишку в итоге вышел.
P.S. А чтобы "ген сработал" - ведь надо что его Т-РНК считала. Эта радость "чужих" ведь не читает.
http://sovetprost.ru/image/Krokodil-Gena-iz-ogurtsov.jpg
In2HiDef
03-16-2016, 08:05 AM
Гору папок из Центрального архива КГБ обнаружил корреспондент МОСЛЕНТЫ в районе Лубянки. Около сотни пустых коробок лежат вдоль стены по улице Большая Лубянка, 14, прямо у дому Орлова-Денисова, который ещё называют «палатой Пожарских».
«Во дворе лежат папки с архивами КГБ, – рассказал корреспондент МОСЛЕНТЫ. – Я сделал пару кадров на телефон, и тут же ко мне подбежала охрана, сказала: «Вы что? Нам звонит ФСБ. Что вы тут делаете?», – и попросила прекратить съемки».
В Центре Общественных связей ФСБ России дежурный сообщил МОСЛЕНТЕ, что о папках КГБ ему ничего не известно и комментировать их возникновение в центре Москвы он не может.
Гору папок из Центрального архива КГБ обнаружил корреспондент МОСЛЕНТЫ в районе Лубянки. Около сотни пустых коробок лежат вдоль стены по улице Большая Лубянка, 14, прямо у дому Орлова-Денисова, который ещё называют «палатой Пожарских».
«Во дворе лежат папки с архивами КГБ, – рассказал корреспондент МОСЛЕНТЫ. – Я сделал пару кадров на телефон, и тут же ко мне подбежала охрана, сказала: «Вы что? Нам звонит ФСБ. Что вы тут делаете?», – и попросила прекратить съемки».
В Центре Общественных связей ФСБ России дежурный сообщил МОСЛЕНТЕ, что о папках КГБ ему ничего не известно и комментировать их возникновение в центре Москвы он не может.
ФСБ совсем рапоясалось. Скоро делами будут тротуары мостить. :111: К стати, надо им посоветовать и дороги делами НКВД мостить, они толще, а на дорогах, после зимы, ямы глубже.
crazy-mike
03-16-2016, 08:26 AM
ФСБ совсем рапоясалось. Скоро делами будут тротуары мостить. :111: К стати, надо им посоветовать и дороги делами НКВД мостить, они толще, а на дорогах, после зимы, ямы глубже.
А слабо аккуратно все дела возле британского посольства складывать? Да и возле посольства США прямо возле входа тоже.
:111:
А слабо аккуратно все дела возле британского посольства складывать? Да и возле посольства США прямо возле входа тоже.
:111:
Там наверное дороги и тротуары без ям куда складывать? Пусть трассу укладывают М5. Там местами только на тракторе...
NatashaR
03-16-2016, 08:38 AM
Ну а чем ГМО от не-ГМО отличается для того , кто это ест ? - И там , и там ведь "чужие белки". ( забредёт сюда опять пользователь с ником "Микроб" - и пусть рассказывает в своё удовольствие ). Мягко говоря , аллергическую реакцию с возможным смертельным исходом можно и от Organic Food получить - особенно если это мясо какой-нибудь тропической или таёжной живности , которую никогда раньше не ел ( рекоменую вспомнить о диатезе у маленьких детей после апельсинов и мандаринов. Хотя кое-что и похуже чем диатез может случиться. У взрослых любопытные побочные реакции на витамины группы B случаются. Да и на остальные. Ведь кроме авитаминоза бывает и гипервитаминоз. :111: ). Да и с рыбой много всяких сюрпризов. Это не только к мясу - к растительной пище тоже относится. У человека просто "пищеварение" адаптируется к чему-то новенькому - но не сразу. Адаптация происходит правда только в одну сторону. ( ну синтезируются в итоге ферменты чтобы разобраться с "чужим белком" - очень похоже на то как работает иммунная система , кстати. ). Ко всему прочему человек эту радость как-то больше после кулинарной обработки употребляет , а совсем не в сыром виде - там структура белка после кулинарной обработки "деградирует".
P.S. В РФ тоже и стимуляторы роста используют , и антибиотики , и кучу всего другого. "Зелёная революция" случилась ещё в начале 1970х.
Ваши рассуждения все равно дилетантские. В США эта тема controversial. Много ученых здесь против использования ГМО .
Ваши рассуждения все равно дилетантские. В США эта тема controversial. Много ученых здесь против использования ГМО .
Поверьте, их не так уж много. Многих уже купили и Байер и Монсанто.
Mr. Nikolson
03-16-2016, 08:43 AM
Я Изю на поруки мистеру Николсону передала, он ево научит рашпилем пилить....отвлечет от дурнова
Не, так как я "рашпулем" пилю научить не возможно.....:202:....Камасутра отдыхает....:169:
nat123
03-16-2016, 08:52 AM
Не, так как я "рашпулем" пилю научить не возможно.....:202:....Камасутра отдыхает....:169:
хорошо..... хорошо.......прости хосподи.....:111:
NatashaR
03-16-2016, 09:00 AM
Поверьте, их не так уж много. Многих уже купили и Байер и Монсанто.
Еще есть надежда За последние годы увеличилось употребление органических продуктов Онкологи моего мужа например едят исключительно organic ( Даже платят чтобы кто -то корову им держал ) Вот попробуйте им объяснить что нет разницы между ГМО и organic
crazy-mike
03-16-2016, 09:10 AM
Ваши рассуждения все равно дилетантские. В США эта тема controversial. Много ученых здесь против использования ГМО .
А против Organic Food разве совсем уж никого нет ? :111:
P.S. Каким способом ГМО-ген может хоть на что-то повлиять - если он не "свой" и не в составе "вируса" ? Что там интересного кроме пищевой аллергии может появиться? Ну могут "обменные яды" образоваться - но это и в Organic Food с таким же успехом образуется. ( особенно если каким-нибудь "Байкалом ЭМ-1" всю радость подкармливать - в конце-концов передозировака азота как раз у Organic Food. А ведь дело не только в азоте. Там и с фосфором кое-что бывает. И с серой ).
Ну а Organic Food vs. GMO - это примерно как об астрологии и алхимии ( о ГМО и веганах на этом форуме около десятка тем было - если не больше ).
А по поводу "дилетантскости" - если я начну здесь наукообразную "заумную" терминологию употреблять , то просто места в посте не хватит. ( а там ведь можно об окислительно-восстановительных реациях гнать прямо терабайтами :111: ). Есть ведь такая хрень под названием "математическая химия".
Я ведь "очень простой" вопрос задал : чем азот , фосфор , сера , кислород , углерод, водород в Organic Food отличаются от азота, фосфора , серы , кислорода, углерода и водорода в ГМО ?
Беладонна , вороний глаз , белена , волчьи ягоды , цикута , .... , бледная поганка , красные и серые мухоморы , ложные опята , сатанинский гриб... - это самая что ни есть настоящая Organic Food без всяких ГМО.
В РФ ( да и в Украине :111: ) как раз увлекаются выращиванием Organic Food на всех этих грядках-огородах-садах. Но у них это как-то "совсем-фанатично". ( о Байкал ЭМ-1 я уже здесь упоминал. Там ещё куча других всяких "органических" стимуляторов чего-то там есть. Просто при совсем фанатично-безграмотном применении там в арбузах больше азота получается чем при грамотном использовании нитратов. Да и не только азота. )
In2HiDef
03-16-2016, 11:34 AM
Майки, ты говоришь глупости. Если растение изменили для выработки собственного пестицида, и от него дохнут насекомые, то ясное дело, на твое пищеварение тоже не сильно хорошо влияет, особенно если взять срок 20-30 лет. К слову, не обязательно применять ГМО, чтобы произвести опасные сорта, обычная мичуринская селекция тоже вполне на это способна. Н.п. в случае пшеницы.
Whoever
03-16-2016, 11:40 AM
а что за 26 гостей, читающие эту тему?
ведь это могут быть россияне, которые боятся сказать хорошее слово о России на нашем форуме.
не бойтесь, заходите!
у нас в Америке российских погромов не бывает. :1:
Alter Ego
03-16-2016, 11:57 AM
а что за 26 гостей, читающие эту тему?
ведь это могут быть россияне, которые боятся сказать хорошее слово о России на нашем форуме.
не бойтесь, заходите!
у нас в Америке российских погромов не бывает. :1:
Может, это шпионы? ФСБ не дремлет! :196:
Whoever
03-16-2016, 12:02 PM
Может, это шпионы? ФСБ не дремлет! :196:
сейчас уже 27.
кто 27й гость - не знаю, а первые 26 могли быть 26 ю бакинскими комиссарами! :237:
crazy-mike
03-16-2016, 12:13 PM
Майки, ты говоришь глупости. Если растение изменили для выработки собственного пестицида, и от него дохнут насекомые, то ясное дело, на твое пищеварение тоже не сильно хорошо влияет, особенно если взять срок 20-30 лет. К слову, не обязательно применять ГМО, чтобы произвести опасные сорта, обычная мичуринская селекция тоже вполне на это способна. Н.п. в случае пшеницы.
растения совсем не пестициды вырабатывают , кстати. :101:
Насекомые от алкалоидов дохнут. Много всякого-разного. Но механизм совсем другой.
А с опасными сортами на Organic Food вообще сплошной праздник имени Лукреции Борджиа ! :111: - LSD ведь вообще при помощи грибков ( спорынья на ржи ). Без всякого Мичурина и Лысенко !
А конопля на гидропонике - это ведь тоже Organic Food.
In2HiDef
03-16-2016, 05:27 PM
Гражданке США Крис Эванс 42 года. На первый взгляд - обычная отвязная американка, увлекающаяся электронной музыкой и татуировками. На ее страничке в ФБ полно фотографий с татушками. Российские пользователи Интернета не обратили бы на Крис Эванс никакого внимания, не окажись она внучкой самого Иосифа Сталина.
Крис Эванс (ее имя при рождении Ольга Питерс) - дочь Светланы Аллилуевой от пятого брака. В 1966 году Аллилуева - единственная дочь Иосифа Сталина - эмигрировала из СССР в США, где познакомилась с американским архитектором Уильямом Питерсом. Их брак длился всего два года.
Крис Эванс живет в Портленде и имеет свой магазин, где торгуют одеждой и антиквариатом. Своего деда Крис обсуждать не любит.
http://s15.stc.m.kpcdn.net/share/i/4/1080512/inx1080.jpg
http://www.kp.ru/daily/26504/3373835/
Skylight
03-17-2016, 08:59 AM
Летные испытания МиГ-35 начнутся в 2016 году
http://vpk-news.ru/news/29776
Гы-гы, а тут ужеж распинались чта Миг-35 побил F-35 в "виртуальном бою" и т.д.
In2HiDef
03-17-2016, 09:32 AM
Летные испытания МиГ-35 начнутся в 2016 году
http://vpk-news.ru/news/29776
Гы-гы, а тут ужеж распинались чта Миг-35 побил F-35 в "виртуальном бою" и т.д.
Какие проблемы? "Миг35" "побил" Ф35 в *виртуальном* бою. Главное верно расставить кавычки и прилагательные.
Izolda
03-17-2016, 12:46 PM
Гражданке США Крис Эванс 42 года. На первый взгляд - обычная отвязная американка, увлекающаяся электронной музыкой и татуировками. На ее страничке в ФБ полно фотографий с татушками. Российские пользователи Интернета не обратили бы на Крис Эванс никакого внимания, не окажись она внучкой самого Иосифа Сталина.
Крис Эванс (ее имя при рождении Ольга Питерс) - дочь Светланы Аллилуевой от пятого брака. В 1966 году Аллилуева - единственная дочь Иосифа Сталина - эмигрировала из СССР в США, где познакомилась с американским архитектором Уильямом Питерсом. Их брак длился всего два года.
Крис Эванс живет в Портленде и имеет свой магазин, где торгуют одеждой и антиквариатом. Своего деда Крис обсуждать не любит.
хттп://с15.стц.м.кпцдн.нет/шаре/и/4/1080512/инх1080.йпг
хттп://щщщ.кп.ру/даилы/26504/3373835/
что америка делает с людьми(((
Whoever
03-17-2016, 01:09 PM
что америка делает с людьми(((
скорее, гены товарища Сталина.
Гражданке США Крис Эванс 42 года. На первый взгляд - обычная отвязная американка, увлекающаяся электронной музыкой и татуировками. На ее страничке в ФБ полно фотографий с татушками. Российские пользователи Интернета не обратили бы на Крис Эванс никакого внимания, не окажись она внучкой самого Иосифа Сталина.
http://s15.stc.m.kpcdn.net/share/i/4/1080512/inx1080.jpg
http://www.kp.ru/daily/26504/3373835/
Как на деда-то похожа.
Izold
03-17-2016, 02:36 PM
дед тоже, небось, наколотый был, уголовник хреноф
In2HiDef
03-17-2016, 03:49 PM
Как на деда-то похожа.
Она похожа на опустившуюся алкоголичку, отпечаток этакий на лице. Вроде, есть еще и сралинский внук, умственно отсталый индивид. Кармическое наказание!
Izolda
03-17-2016, 04:07 PM
Она похожа на опустившуюся алкоголичку, отпечаток этакий на лице. Вроде, есть еще и сралинский внук, умственно отсталый индивид. Кармическое наказание!
на себя посмотри, ошибка природы.
Izold
03-17-2016, 04:37 PM
ясно, внучка кузине понравилась )
Она похожа на опустившуюся алкоголичку, отпечаток этакий на лице. Вроде, есть еще и сралинский внук, умственно отсталый индивид. Кармическое наказание!
Нет, я именно о физиономическом сходстве говорю. Особенно на левой фотографии. Ей усы и трубку, и будет вылитый Сталин.
Izold
03-17-2016, 04:42 PM
Нет, я именно о физиономическом сходстве говорю. Особенно на левой фотографии. Ей усы и трубку, и будет вылитый Сталин.
мне кажется, вы абсолютно правы, оч похожа
мне кажется, вы абсолютно правы, оч похожа
ну дак... глаз-алмаз :)
Izold
03-17-2016, 04:57 PM
у таракана, на самом деле, большое потомство, даже от первой жены кто-то есть ..
In2HiDef
03-17-2016, 07:43 PM
Нет, я именно о физиономическом сходстве говорю. Особенно на левой фотографии. Ей усы и трубку, и будет вылитый Сталин.
Нуу, с натяжкой. Однако см. фото ее матери, Светланы Аллилуевой - вот она вылитый джюгашьвили.
Serge7
03-17-2016, 07:59 PM
Путин: сирийская кампания обошлась России в 33 млрд рублей
Расходы на российскую военную кампанию в Сирии составили около 33 млрд рублей, заявил на встрече с военнослужащими в Кремле президент России Владимир Путин.
Основная часть расходов - это ресурсы министерства обороны, уже заложенные в бюджет ведомства в 2015-м году на проведение учений и боевую подготовку, добавил он.
"Мы просто перенацелили эти ресурсы на обеспечение группировки в Сирии", - сказал президент.
Ранее издание РБК подсчитало, что расходы на военную кампанию России в Сирии составили 38 млрд рублей. По расчетам газеты на конец октября, один день военной кампании обходился бюджету в 156,3 млн рублей: за 163 дня кампании стоимость одного дня могла вырасти в полтора раза.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что эти расчеты неверны.
Путин также заявил, что в случае необходимости Россия способна всего за несколько часов нарастить свою группировку в Сирии.
"Тех российских сил, которые остаются в Сирии, достаточно для решения поставленных задач. Мы продолжим оказывать содействие сирийской армии и властям в их борьбе с так называемым "Исламским государством" и "Джебхат ан-Нусрой" [обе организации запрещены в России], другими террористическими группировками, признанными таковыми Советом Безопасности ООН", - цитирует президента Интерфакс.
В понедельник Путин приказал начать вывод российских войск из Сирии. Во вторник первая группа российских самолетов, участвовавших в сирийской кампании, приземлилась в Воронеже.
Военные планируют завершить вывод войск в ближайшие 2-3 дня.
http://www.bbc.com/russian/news/2016/03/160317_putin_syria_expences
O_You
03-17-2016, 09:35 PM
областной театр драмы имени Петухова ...
:2004
или... шоу уральские пельмени?
88461
постановка лешего в Чебоксарах наверняка была проникновеннее...
VictorMB
03-18-2016, 04:55 AM
Каков выбор России: Путин и сортиры или маленькие и бескорыстные добрые дела ?
24 сентября 1999 года, Владимир Путин, занимавший тогда должность Председателя Правительства РФ (а до этого -должность главы ФСБ), бросил клич: «будем мочить в сортире». Произошло это после взрывов жилых домов в Москве и в других российских городах, которые, как я абсолютно уверен, само ФСБ и Путин и подготовили и осуществили. 04 сентября 2004 г. (вновь сентябрь !), после ужасной трагедии в Беслане, Путин, будучи уже в должности Президента РФ, лицемерно говорил о сочувствии жертвам трагедии и сетовал на то, что «мы проявили слабость». «А слабых - бьют», - заявил Путин. Заявил лицемерно, поскольку есть множество обстоятельств и, в первую очередь, свидетельства жертв самой трагедии, которые демонстрируют, что это был вовсе не теракт, а очередная «грязная» операция ФСБ (а у них бывают иные, «чистые» операции ?). В конце октября 2015 года Путин, говоря вновь об угрозе терроризма, сослался на свой солидный опыт ленинградских улиц в детстве или юношестве и заявил о том, что «если драка неизбежна - бить надо первым». Якобы этому «правилу» его «еще 50 лет назад ленинградская улица ...научила...».
Уж не знаю, что за улица такая у него была, и учила ли она его чему-нибудь (а были то драки у него когда-нибудь ?), может, лупили его часто в детстве, но знаю одно — человек действительно сильный морально, духовно, нравственно (не обязательно сильный физически) действует по иному правилу, а именно: «Первым не бью». То есть: «я отвечу любому, у кого хватит глупости, упрямства и наглости ударить меня первым, но сам первым бить я не стану, буду до последней возможности надеяться на мудрость и мирное решение конфликта». Первым бьёт лишь тот, у кого нет аргументов, кто лжив и коварен и, вдобавок ещё и труслив. Как офицер спец.служб, к примеру. Они сильны лишь своим количеством, доступом к всевозможным ресурсам (почти неограниченным), тем, что запугивают и шантажируют всех вокруг.
Я нисколько не оправдываю терроризм, никакой. Однако, уверен, что под вывеской террористов в России орудует ФСБ и иные российские спец.службы, которые совершают свои преступления по указанию Путина и его ближайшего окружения. Причём, у работников спец.служб явно прослеживается некая патология, связанная с сортирами, гениталиями и подобным. Я не Фрейд, конечно, но психотерапевтам и сексологам явно следовало бы изучить эту патологию. Может Путина в детстве в «сортир» не пускали в качестве наказания, может иные схожие комплексы были заложены в его детстве. Бедный мальчик ! Однако, из жалкого мальчика он вырос в монстра (жестокого, насквозь лживого и лицемерного), который использует свою преступную власть для компенсации своих (и чужих) комплексов и для реализации безумных планов. Да и в КГБ он, видимо, из-за комплексов своих пошёл, а не «страну защищать».
Не Путин привнёс свои «пацанские, уличные, примитивно мужицкие (не мужские, а мужицкие), ковбойские» правила в международную и внутреннюю российскую политику, а те силы, которым он и его окружение давно исправно служат (они находятся не в Москве и совсем не в России). Но подавляющее большинство населения страны Путина поддержала и по-прежнему поддерживает. Разные нации в мире имеют свои особенности, часто выражающиеся в стереотипах, сложившихся о них у других народов. Кто такие россияне ? Люди правдивые, сострадательные, терпимые? Люди, которым присуща доброта, милосердие, спокойствие и миролюбие ? Люди, являющиеся воплощением справедливости, законности, порядка? Люди, которые пытаются решать возникающие проблемы миролюбиво, с уважением к правам, обычаям, взглядам других людей, других наций, пускай и не совпадающих с их собственными взглядами ? Нет, россияне это люди, которые «мочат в сортире», которые бьют (не договариваются) и бьют первыми. Вот кто мы такие, почти все (примерно 85 из 100). Поиск национальной идентичности, национальной идеи завершён. Пушкин, Толстой, Чайковский — это всё для «слабых». А мы всех пытаемся перещеголять в силе, как мы её понимаем. Наша цель не противопоставить злу и насилию терпимость, справедливость, разум, добротолюбие. Нет ! Мы всех и, в первую очередь самих себя, пытаемся убедить в том, что мы «сильные» и бьём первыми. Именно так и учит всех «лидер нации» и «национальное достояние», «Владимир, красное солнышко» (как его назвал как-то Никита Михалков): бить и «бить первыми». При этом, согласно статистическим данным общественных опросов, большинство россиян считают себя людьми добрыми, хотя и затрудняются дать чёткое определение того, что же такое «доброта» и что означает «быть людьми добрыми». Как написал Тютчев ещё в 1866 году: «Умом Россию не понять ... в Россию можно только верить !».
К сожалению, не в Путине дело. Не в тех, кто привёл его к власти, кто эту власть поддерживает, обеспечивает. То, кого именно страна выбирает в качестве своего руководителя, своего лидера говорит о самой стране, о самих людях эту страну населяющих. Думаю, если бы россияне смогли посмотреть на самих себя объективно, на свою «славную и великую» историю, не только на своё прошлое, но и на своё настоящее, то они бы ужаснулись. Слово «стыд» не очень подходит к тому, чтобы они испытали.(И дело не в том, что у других наций тоже не всё благополучно в прошлом или настоящем. И хотя сравнивать — допускать серьёзную ошибку, но даже сравнение грехов, зачастую, говорит далеко не в нашу пользу.) Но ведь легче считать себя людьми очень «добрыми» и видеть вокруг лишь врагов, клеветников, недоброжелателей. Ну вот таких как я, к примеру.
А то, что руководство страны и КГБ предало свой народ и развалило СССР (нисколько не оправдываю сам коммунизм как идеологию), то, что нынешнее руководство страны, ФСБ, политическая и деловая элита работают на политические круги Запада, страну и свой народ презирают и обманывают, страну разваливают (развал промышленности, автопрома, сельского хозяйства, науки, культуры и образования и т. д.) - этого всего проще не замечать. Либо объяснять всё лишь как результат «единичных» случаев российской безалаберности, коррупции и т. д.? И расстрела российского Парламента из танков не было, и государственного переворота не было, и войны в Чечне, и многочисленных жертв, совершённых именно российскими властями ? И то, что россияне верят всему, что слышат с экранов своих телевизоров и читают в газетах? И то, что политические элиты США и Великобритании, действуя совместно и тайно с Кремлём пытаются найти повод развязать новую (третью и ядерную) мировую войну — всё это лишь очередная теория заговора, рождённая в умах больных и неуравновешенных людей ?
А вы знаете, что специалисты компаний Boeing и Lockheed Martin уже разработали лазерное оружие, готовое к использованию, к военному применению ? Всё уже готово. Нужен лишь повод и его скоро найдут. Пока лишь тренируются и готовят население к тому, что уже давно спланировали в общих чертах. Огромные арсеналы оружия массового поражения также уже давно ждут, когда же, наконец, это оружие будут использовать … ВПК нуждается в новых прибылях и аппетиты его никогда не уменьшаются. Повторюсь: уверен, что Путин и его окружение, ФСБ, политическая и деловая элита страны не только давно знают об этих планах, но и тайно участвуют в их совместной реализации. Нам же с вами рассказывают сказки.
А что же в подобном лживом и преступном мире делать простому человеку, такому как Вы и я ? Я не призываю строить баррикады и с «ветровыми мельницами» не нужно сражаться. Попробуйте жить по принципу (если Вы пока ещё по нему не живёте): «Сделал сегодня доброе дело — день прожит не зря». Очень маленькое доброе дело также считается. Доброе дело незнакомому, чужому человеку. Доброе дело следует делать добровольно, бескорыстно, не ожидая от человека (для которого Вы совершили добро) какой-либо благодарности, даже имя своё не обязательно называть. И хвастать об этом не стоит, хотя скромно рассказать своему ребёнку, близкому, другу для того, чтобы другой человек последовал Вашему примеру не только можно, но и нужно. Вот видите Вы, к примеру, пожилого человека с непосильной тяжестью в метро, на улице, где угодно — помогите. Видите женщину в общественном транспорте (престарелую, зрелую или молодую) — уступите ей место. Видите женщину с детской коляской, пытающуюся перейти дорогу или спустится по лестнице в подземный переход — помогите ей. Видите пожилого человека, вставшего в очередь в магазине со своими скудными покупками — пропустите его/её вперёд себя в очереди. Проявите инициативу сами с добром, с улыбкой, не ждите, когда Вас попросят. Скорее всего, что не попросят, побоятся, постесняются. Сделайте сами маленькое, маленькое добро сегодня. А завтра сделайте другое. Вас ведь от этого не убудет. И времени много не займёт. Может быть, когда и если Вам придётся несладко в будущем (всё может произойти со всяким) кто-нибудь другой, так же как и Вы сегодня, бескорыстно поможет в будущем и Вам. Кто-то сказал когда-то: «Спешите делать добро». Пока ещё у Вас ещё есть шанс, пока ещё не поздно ! Так, глядишь, может и жизнь у нас у всех понемногу изменится к лучшему !
Eric007
03-18-2016, 04:59 AM
VictorMB, ты серьёзно думаешь, что всё это кто то будет читать?:120:
Kisochka
03-18-2016, 05:02 AM
ВицторМБ, ты серьёзно думаешь, что всё это кто то будет читать?:120:
"Я не призываю строить баррикады и с «ветровыми мельницами» не нужно сражаться. Попробуйте жить по принципу (если Вы пока ещё по нему не живёте): «Сделал сегодня доброе дело — день прожит не зря». Очень маленькое доброе дело также считается. Доброе дело незнакомому, чужому человеку."
Сделайте доброе дело, будте такие миленькии....отпустите меня домой уже, век буду молить:223:
In2HiDef
03-18-2016, 06:45 AM
VictorMB, ты серьёзно думаешь, что всё это кто то будет читать?:120:
Ну, я прочитал.Смысл есть, хотя много либерального страдания.
С тезисом "первым не бью" я не согласен. Как сказал один радиоведущий, что лучше -если они убьют 100 миллионов наших, или если мы убьем 100 миллионов их? Не бзди Эрик, это было совсем не о русских сказано.
Izolda
03-18-2016, 07:43 AM
а чё интухай тут и России так бьётся ? Он в России живёт, он русский?
Обьясните, пожалуйста...
Izold
03-18-2016, 07:45 AM
а ты, кузина, чего бьёшься - ни в России, ни русская. сиди бейся за независимость garden state )
Whoever
03-18-2016, 07:56 AM
лично я считаю, что даже проживающие в Японии татары должны биться за Россию. :8:
Alter Ego
03-18-2016, 08:23 AM
"Я не призываю строить баррикады и с «ветровыми мельницами» не нужно сражаться. Попробуйте жить по принципу (если Вы пока ещё по нему не живёте): «Сделал сегодня доброе дело — день прожит не зря». Очень маленькое доброе дело также считается. Доброе дело незнакомому, чужому человеку."
Сделайте доброе дело, будте такие миленькии....отпустите меня домой уже, век буду молить:223:
Иди, я отпускаю!
STYLE
03-18-2016, 08:29 AM
Иди, я отпускаю!
Вот ты где прячешься. :111:
Второй день тебе вопрос про Порошенко висит в нужной теме, где ты и просил.
Mr. Nikolson
03-18-2016, 08:37 AM
VictorMB, ты серьёзно думаешь, что всё это кто то будет читать?:120:
А почему-бы и нет? Голова человеку дадена не токма шапку носить....:202:
Alter Ego
03-18-2016, 11:20 AM
Вот ты где прячешься. :111:
Второй день тебе вопрос про Порошенко висит в нужной теме, где ты и просил.
Я просил? Когда?
STYLE
03-18-2016, 12:03 PM
Я просил? Когда?
Ты же возмущался и отказывался отвечать, потому что в теме про Сирию я тебе задал вопрос про Порошенко?
Логически следует, что ты просил задавать вопросы по теме. Вот я и задал его в нужной теме.
Но это совсем неважно. Просто ответь на вопрос там.
Alter Ego
03-18-2016, 12:36 PM
Ты же возмущался и отказывался отвечать, потому что в теме про Сирию я тебе задал вопрос про Порошенко?
Логически следует, что ты просил задавать вопросы по теме. Вот я и задал его в нужной теме.
Но это совсем неважно. Просто ответь на вопрос там.
Так, а где я тебя просил-то?
In2HiDef
03-18-2016, 06:13 PM
Канада ввела дополнительные санкции против России, передает ТАСС заявление министра иностранных дел страны Стефана Диона.
«Сегодняшнее решение поддерживает обширные международные усилия, направленные на поиск дипломатического решения кризиса на Украине», — пояснил он.
Дион пояснил, что ограничения против России будут действовать до полного выполнения минских соглашений.
Канадский санкционный список включает как физических лиц (Александр Омельченко и Эдуард Иоффе), так и юридических.
Всего в список попали 10 юридических лиц: Инвестиционный республиканский банк или Инресбанк, Московский областной банк, ОАО «Волгограднефтемаш», АО «Ижевский механический завод», АО «Ижмаш», АО «Технопромэкспорт», АО «Технодинамика холдинг», АО «Техмаш», АО «Руселектроникс» и АО «Швабе Холдинг».
Leon93
03-18-2016, 06:29 PM
Всё таки лихо Путин заставил Запад на себя работать.
ТЕперь запад будет выискивать всех корупционеров во власти , их деньги, конфисковывать имущество и пр.
И всё - на благо России.
STYLE
03-18-2016, 08:14 PM
Так, а где я тебя просил-то?
Это было образное выражение недоступное для твоего понимания. Не напрягайся, а отвечай на вопрос. Не гоже смелому парню, как ты, второй день выискивать причины, чтоб уйти от ответа.
Izold
03-18-2016, 09:27 PM
Ну, что? Все сегодня слушали? Все услышали главное? Нет, главное было не про Крым. Крым — это уже фигня. Это уже повестка вчерашнего дня. Все эти «возвращается в родную гавань», «не стремимся к конфронтации», «хотим видеть Украину сильной и свободной», «но Крым никогда не будет бендеровским» — все это бла-бла-бла для бедных. Главное им было сказано не про Крым.
Главная фраза во всей его сегодняшней речи, даже не фраза а два главнейших словосочетания, два важнейших якоря, которые и будут определять теперь жизнь в нашей стране, были вот эти шесть слов — «некая пятая колонна» и «разного рода национал-предатели».
Национал-предатели…
Знаете, про кого это он?
Про нас с вами.
Это мы с вами теперь — национал-предатели, друзья мои.
Об этом с трибуны в Парламенте сегодня объявил сам Президент нашей с вами Родины.
Это я, ветеран двух затеянных моей страной войн, по словам Президента этой же моей страны, теперь — национал-предатель.
Это вы все, мои дорогие друзья и коллеги.
Все, кто был на Марше. Все, кто, по их упущению, до сих пор работает в независимых СМИ. Или работал раньше — пока не закрыли. Все, кто не хочет войны. Кто не хочет потока гробов со своими детьми. Все, кто за свободные выборы и волеизъявление. Все, кто против коррупции и ворья. Все, кто просто банально — за свободу.
Все вы — национал-предатели. Так сегодня сказал Путин.
Главный гопник озвучил направление деятельности для своих шестёрок. Вектор внутренней политики — выбран.
Я думаю, до репрессий — до массовых репрессий, я имею в виду — осталось уже совсем немного времени. У них просто уже нет другого пути. Это дорога в одном направлении. Ну, а дальше все как по учебнику — чистки, погромы, война, затем гражданская война, после чего — уже развал и распад.
Я думаю, эту страну накрывает огромная жопа.
http://mayday.rocks/
Izold
03-18-2016, 10:06 PM
самолет пассажирский разбился ,CNN передает, в Ростове, вроде...
In2HiDef
03-18-2016, 10:29 PM
Дубай такое популярное место у гр-н России, сразу 55 пассажиров летело, еще и в Ростов. "Отпускники" из Сирии, возможно?
Вообще, любое сочетание в любом контексте российских граждан, мусульманской страны и авиакатастрофы надо расследовать, подразумевая теракт как основную версию.
Izold
03-18-2016, 10:31 PM
Эт верно, мысли о терракте приходят в голову каждый раз... но тут, вроде, на посадку заходил пару раз , погода ...
In2HiDef
03-18-2016, 10:38 PM
Эт верно, мысли о терракте приходят в голову каждый раз... но тут, вроде, на посадку заходил пару раз , погода ...
Те же сирийцы, когда-то подложили в багаж пассажирского лайнера устройство с детонатором, который срабатывал от изменения давления, толи на взлете, то ли на посадке.
Пилоты кто? Из тех, кто на все способен?
Опять же, если полный самолет своих пацанов с фронта на родину возвращался, могли бухать по черному, включая экипаж.
In2HiDef
03-18-2016, 10:56 PM
Список погибших -в основном женские имена
nat123
03-18-2016, 11:22 PM
Дубай такое популярное место у гр-н России, сразу 55 пассажиров летело, еще и в Ростов. "Отпускники" из Сирии, возможно?
Вообще, любое сочетание в любом контексте российских граждан, мусульманской страны и авиакатастрофы надо расследовать, подразумевая теракт как основную версию.
учитывая твой нацонализм, нада када украинцы самолёт летевший из Израиля тож надо как-то морально оценить?
MariLi
03-19-2016, 02:17 AM
Какие массовые репрессии, там недовольных менее 10%, и те одной ногой за бугром.
Вчера видела репортаж про какого-то депутата, который месяцами на заседания не появляется, пропадает за бугром, гонит на Россию, вплоть до разделения на несколько стран, и ничего с ним поделать не могут, продолжают зарплату немалую платить. А вы репрессии.
MariLi
03-19-2016, 02:19 AM
Сорвалось In2HiDef
Eric007
03-19-2016, 05:51 AM
Сорвалось In2HiDef
Ну, не сдержался...
Izold
03-19-2016, 06:03 AM
Намеками так, не в полный голос, но дают понять, что in2hidef может быть причастен...
Eric007
03-19-2016, 06:07 AM
Намеками так, не в полный голос, но дают понять, что in2hidef может быть причастен...
А в стихотворной форме будет сегодня что-нибудь о погибших?
nat123
03-19-2016, 06:08 AM
А в стихотворной форме будет сегодня что-нибудь о погибших?
Мне кажется Изю Хуевер заразил чем-то, Изя сделался какой-то невминяемый:120:
Izold
03-19-2016, 06:11 AM
А в стихотворной форме будет сегодня что-нибудь о погибших?
Не знаю ... суббота, выходной, ленность... Можно хором помолиться за упокой?
nat123
03-19-2016, 06:13 AM
Не знаю ... суббота, выходной, ленность... Можно хором помолиться за упокой?
я вот в принципе считаю, что всё возвращается...и к тебе Изя вернется, не боишься?
Izold
03-19-2016, 06:14 AM
Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшагося раба Твоего, брата нашего (имя), яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная, избави его вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящым Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троицу и Троицу в Единстве православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Темже милостив тому буди, и веру яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Eric007
03-19-2016, 06:15 AM
я вот в принципе считаю, что всё возвращается...и к тебе Изя вернется, не боишься?
Кстати, Изольд, в общем то, добрый чувак. Просто спутался с проходимцами.
Izold
03-19-2016, 06:17 AM
Вот как-то так. Kaddish would be too heavy. Мусульманское , соответственно случаю, может кто-нить подсказать
nat123
03-19-2016, 06:18 AM
Кстати, Изольд, в общем то, добрый чувак. Просто спутался с проходимцами.
я же говорю, Николсона ему надо держаццо....тот исключительно про политику чешет и всё. А Хуевер научил Изю глумиццо над всем, вишь влияние садо-мазо товарища не прошло даром, втянулся Изька
Izold
03-19-2016, 06:19 AM
Кстати, Изольд, в общем то, добрый чувак. Просто спутался с проходимцами.
Спасибо на добром слове, но я проходимцев мимо прохожу ))
Eric007
03-19-2016, 06:24 AM
Хуевер научил Изю глумиццо над всем
Хуевер и Интухай - два нехороших человека, которые плохо влияют на Изольда.
я же говорю, Николсона ему надо держаццо....
ты хочешь что бы Изольд ещё и полоумным стал?:120:
Я всё-таки думаю, его ещё можно спасти.