PDA

View Full Version : Россия. Что происходит?-2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

nat123
01-25-2016, 06:18 PM
РОССИИ,молодое поколение привнесут,её значимость. А та бюрократия или как их там, всё равно вымрут.Почему то я в это верю,незнаю отчего и почему.

правильно...я тож за эволюционный путь развития, бэз рэволюций

nat123
01-25-2016, 06:20 PM
:111: :111: :111:
Это самый смешной материал за год. Нормальный интеллект типа, не понимает межнациональные отношения в РФ :111:

када на этом форуме перестанут писать всякую пургу про негров и мексов, тада и поговорим, пока рано

Izold
01-25-2016, 06:39 PM
када на этом форуме перестанут писать всякую пургу про негров и мексов, тада и поговорим, пока рано

самое время, давно не слышал ни про негров, ни про мексов ничего )

nat123
01-25-2016, 06:44 PM
самое время, давно не слышал ни про негров, ни про мексов ничего )

немедни Едик писал - фу негры, фу Бруклин

lhois2
01-25-2016, 06:53 PM
правильно...я тож за эволюционный путь развития, бэз рэволюций

Пока в Росси не эволюция, а деградация - лучшие уехали, остались худшие (86% нации вообще откровенные дебилы), царём сидит убийца, бандит и просто дурак.. в таких условиях лучше уж революция, хотя упомянутые 86% на это уже не способны.

XCNY
01-25-2016, 06:53 PM
правильно...я тож за эволюционный путь развития, бэз рэволюций

Без крови,точнее.Но это иллюзии,теории

когда нада чёт менять в корне,ради чего тока.То без крови это не будет Еслитока не эволюционна рразвивающая система...

lhois2
01-25-2016, 06:56 PM
Без крови,точнее.Но это иллюзии,теории

Россияне пролили много чужой крови - от кавказской до украинской. За это придётся расплачиваться. Кровью и деньгами, но будем надеятся, что только деньгами.

XCNY
01-25-2016, 06:59 PM
Россияне пролили много чужой крови - от кавказской до украинской. За это придётся расплачиваться. Кровью и деньгами, но будем надеятся, что только деньгами.

Надежды токи здравомыслие мир и поддерживают...хотя и нет, вера и любовь ещё .А так бы все оскотинились за кусок мяса ,хлеба и вотки

lhois2
01-25-2016, 07:02 PM
Надежды ток и мир ,поддерживают...хотя и нет, вера и любовь ещё

На мести тоже многое держится. Хотя в цивилизованном мире это называется "выплатить проценты".

Но тебе не кажется, что расплата уже началась? ;)

XCNY
01-25-2016, 07:04 PM
На мести тоже многое держится. Хотя в цивилизованном мире это называется "выплатить проценты".

Но тебе не кажется, что расплата уже началась? ;)

Неа,не кажыться.

lhois2
01-25-2016, 07:06 PM
Неа,не кажыться.

Да, мы в курсе. "санкции не замечаем" :111:

http://www.e1.ru/news/images/new1/437/017/images/11111111111_700x442.jpg

XCNY
01-25-2016, 07:11 PM
Да, мы в курсе. "санкции не замечаем" :111:

http://www.e1.ru/news/images/new1/437/017/images/11111111111_700x442.jpg

Я не вижу ничего смешного.

lhois2
01-25-2016, 07:12 PM
Турция собирается ввести против российских металлургов антидемпинговые пошлины. Как сообщает “Коммерсант”, такое решение принято по итогам расследования по импорту горячекатного проката в страну. Анкара готова утвердить антидемпинговые пошлины для российских металлургов на уровне 13,66%. Отмечается, что этот процент значительно выше, чем аналогичные турецкие расчеты, которые проводились в августе прошлого года (до вмешательства России в сирийский конфликт и инцидента с бомбардировщиком Су-24, сбитым над турецкой территорией).

lhois2
01-25-2016, 07:13 PM
Я не вижу ничего смешного.

Соглашусь. Я на месте россиян бы плакал.

lhois2
01-25-2016, 07:15 PM
Убийцу обвинили в коррупции. Хотя это уже давно известно россиянам.



Минфин США: Путин коррумпирован уже много лет
http://www.bbc.com/russian/russia/2016/01/160125_panorama_putin_wealth

XCNY
01-25-2016, 07:17 PM
Соглашусь. Я на месте россиян бы плакал.
Ну знаете, пусть каждый плачет по своему и это тоже не возброняеться
.

STYLE
01-25-2016, 07:51 PM
Да, мы в курсе. "санкции не замечаем" :111:

http://www.e1.ru/news/images/new1/437/017/images/11111111111_700x442.jpg

Ты когда нибудь покупал 5 кг. бананов?
А сахар по штучно?
Явно у вас там схалтурили. Скажи, чтоб переделали.

lhois2
01-25-2016, 07:57 PM
Ты когда нибудь покупал 5 кг. бананов?
А сахар по штучно?
Явно у вас там схалтурили. Скажи, чтоб переделали.

У меня большая семья, мы съедаем 5кг быстро. Но ты прав, с российскими семьями "один ребёнок в 40 лет" 5кг бананов сильно много. Видимо по 5 штук на рыло.

lhois2
01-25-2016, 07:57 PM
число бедных возрасло значит. а я думал санкций не замечают

http://ic.pics.livejournal.com/ivan_ushenin/71197676/258521/258521_original.jpg

Alter Ego
01-25-2016, 08:07 PM
Килограмм сахара в упаковке ( к примеру). Продаётся не более 5-и штук (упаковок) на руки. Очень даже возможно.

Adda
01-25-2016, 08:16 PM
Я вообще сахар не ем уже долгие годы, а вы?)

lhois2
01-25-2016, 08:55 PM
Я вообще сахар не ем уже долгие годы, а вы?)

Сахар используется при выпечке. Как правило народ осенью запасается на зиму-весну - мешок сахара, 2-3 мешка муки, мешок гречки, мешочек соли и т.д.

lhois2
01-25-2016, 08:56 PM
Явно у вас там схалтурили. Скажи, чтоб переделали.
Это правдивые фотки, поищи в инете есть статья там и куча других фоток. Да, это не Мацква, какой-то другой город.

Dova
01-25-2016, 08:59 PM
Сахар используется при выпечке. Как правило народ осенью запасается на зиму-весну - мешок сахара, 2-3 мешка муки, мешок гречки, мешочек соли и т.д.

и вагончик спичек

STYLE
01-25-2016, 09:00 PM
У меня большая семья, мы съедаем 5кг быстро. Но ты прав, с российскими семьями "один ребёнок в 40 лет" 5кг бананов сильно много. Видимо по 5 штук на рыло.

В тесноте живете, но не в обиде.
Обычный банан весит 200 гр.
5 кг. - это 25 штук.
Ни разу не видел, чтоб столько тут покупали, даже черные с большими семьями.

Dova
01-25-2016, 09:01 PM
5 кг - это 10 паундов
..бананы жареные, бананы пареные, клецки из бананов, банановые пирожки и бананы фри ...
:122:

STYLE
01-25-2016, 09:02 PM
Килограмм сахара в упаковке ( к примеру). Продаётся не более 5-и штук (упаковок) на руки. Очень даже возможно.

Почему упаковка по 1 кг, а не по два или по 200 гр?
По 50 гр еще жалостливей выглядело.
Ты покупал хоть раз 5 кг. бананов?

Adda
01-25-2016, 09:02 PM
и вагончик спичек
мыло ещё важно..."когда этот голод кончится"(ц)

Adda
01-25-2016, 09:04 PM
Сахар используется при выпечке. Как правило народ осенью запасается на зиму-весну - мешок сахара, 2-3 мешка муки, мешок гречки, мешочек соли и т.д.
Я и хлеб не ем.

STYLE
01-25-2016, 09:05 PM
Это правдивые фотки, поищи в инете есть статья там и куча других фоток. Да, это не Мацква, какой-то другой город.

Если с интернета, тогда точно правдивые.
Кто ж стал бы подделку в интернет выкладывать?

STYLE
01-25-2016, 09:06 PM
и вагончик спичек

Спички неактуально. Сейчас у всех электрозажигалки есть.

Dova
01-25-2016, 09:09 PM
Спички неактуально. Сейчас у всех электрозажигалки есть.

хорошо
...и вагончик зажигалок

Alter Ego
01-25-2016, 09:09 PM
Почему упаковка по 1 кг, а не по два или по 200 гр?
По 50 гр еще жалостливей выглядело.
Ты покупал хоть раз 5 кг. бананов?

Я же написал, что это к примеру.

Бананов 5 кг. не покупал. Мне этого на месяц бы хватило, если не больше.

Whoever
01-25-2016, 09:10 PM
Почему упаковка по 1 кг, а не по два или по 200 гр?
По 50 гр еще жалостливей выглядело.
Ты покупал хоть раз 5 кг. бананов?

ему зачем.
а для них инвестиции.

STYLE
01-25-2016, 09:11 PM
Я же написал, что это к примеру.

Бананов 5 кг. не покупал. Мне этого на месяц бы хватило, если не больше.

Ап чем и речь.
Короче Водя лажу тусанул.
Пропесочьте его на планерке.

Alter Ego
01-25-2016, 09:15 PM
Сахар одно время 50-килограмовыми мешками брали.

STYLE
01-25-2016, 09:15 PM
ему зачем.
а для них инвестиции.

Ты с этой точки зрения?
Может тебе подать резюме в министры экономики на Украине? У них вакансия есть.

lhois2
01-25-2016, 09:46 PM
Ок, выяснил, это рекламная акция в Ашане - по 5кг бананов в одни руки. Пронесло вас россияне в этот раз. :)
Но один хрен, России скоро будет женский половой орган.

lhois2
01-25-2016, 09:47 PM
Поговорим про убийцу на царском троне. Что по этому поводу сообщит нам ольгино?

STYLE
01-25-2016, 10:12 PM
Ок, выяснил, это рекламная акция в Ашане - по 5кг бананов в одни руки. Пронесло вас россияне в этот раз. :)
Но один хрен, России скоро будет женский половой орган.

Это тебе повезло, что быстро так с руководством связался и всё исправил.
А то пропесочили бы тебя на планерке, как я просил.
А вдруг уволили бы еще. Тогда твоя большая семья совсем без бананов бы осталась. Жалко тебя.

lhois2
01-25-2016, 10:14 PM
Ну с бананами ясно. Что скажешь про убицу в царском кресле?

STYLE
01-25-2016, 10:14 PM
Поговорим про убийцу на царском троне. Что по этому поводу сообщит нам ольгино?

Вот так правильно.
Молодец!
Кто первый на твой вопрос ответит, того и хватай сразу. Он точно за тебя походатайствовать сможет.
А чего на украинских хлебах не нравится? Платят мало?

STYLE
01-25-2016, 10:15 PM
Ну с бананами ясно. Что скажешь про убицу в царском кресле?

Я ж тебе прошлый раз сказал еще. Нет там связей.
Но ты молодец! Настойчивый!

lhois2
01-25-2016, 10:29 PM
Значит в несознанку Вовочка решил сыграть несмотря на то, что всё доказанно. Тупо "не я, и не доказательства это"?

STYLE
01-25-2016, 10:47 PM
Значит в несознанку Вовочка решил сыграть несмотря на то, что всё доказанно. Тупо "не я, и не доказательства это"?

Расскажи про доказательства.
А то все говорят, что засекречены, у одного тебя допуск есть по службе.

crazy-mike
01-26-2016, 01:46 AM
Сахар используется при выпечке.
и в самогоноварении
и просто варенье варят
:111:

crazy-mike
01-26-2016, 01:50 AM
А та бюрократия или как их там, всё равно вымрут.
До сих пор ведь не вымерли и только новые придурки появляются!

Serega1903
01-26-2016, 01:56 AM
У меня большая семья, мы съедаем 5кг быстро.
Представляю.:111:
http://i65.fastpic.ru/big/2016/0126/b1/cddd2afbe9026c1842ae3be1c1a2a5b1.jpg (http://fastpic.ru/)

CAPRI
01-26-2016, 06:43 AM
Сахар используется при выпечке. Как правило народ осенью запасается на зиму-весну - мешок сахара, 2-3 мешка муки, мешок гречки, мешочек соли и т.д.

Спички, дрова, хозяйственное мыло, керосин, лучины...

Водя, прекратите нести этот бред. Вы хотя бы раз в российском супермаркете были?

Eric007
01-26-2016, 06:45 AM
Ок, выяснил, это рекламная акция в Ашане - по 5кг бананов в одни руки. Пронесло вас россияне в этот раз. :)
Но один хрен, России скоро будет женский половой орган.
Ты это уже обещаешь здесь лет семь...

CAPRI
01-26-2016, 06:46 AM
Сахар одно время 50-килограмовыми мешками брали.

Хохлы. У себя дома.

Izold
01-26-2016, 06:49 AM
о, акадэмия вернулась из круиза

Птиц
01-26-2016, 07:08 AM
и наши по крайней мере не начинают тележить майно ма форуме в полвосьмого утра.

Whoever
01-26-2016, 08:05 AM
о, акадэмия вернулась из круиза

ещё и обманывает, как обычно.
помню времена, когда в России сахар брали мешками - вполне русские люди.

но у них в библиотэках же всё на блюдэчке - лимончик, печеньице.
сахарок в фарфоровой сахарнице.

nat123
01-26-2016, 09:10 AM
Ок, выяснил, это рекламная акция в Ашане - по 5кг бананов в одни руки. Пронесло вас россияне в этот раз. :)
Но один хрен, России скоро будет женский половой орган.

да мушской половой орган тебе в уши, два органа:313:

crazy-mike
01-26-2016, 10:04 AM
ещё и обманывает, как обычно.
помню времена, когда в России сахар брали мешками - вполне русские люди.

но у них в библиотэках же всё на блюдэчке - лимончик, печеньице.
сахарок в фарфоровой сахарнице.

в фарфоровой сахарнице специально муху закрывали - такая привычка у "купечества" была. Если в сахарнице мухи не оказывалось - -значит какая-то падла стырила сахар

In2HiDef
01-26-2016, 10:05 AM
ещё и обманывает, как обычно.
помню времена, когда в России сахар брали мешками - вполне русские люди.

но у них в библиотэках же всё на блюдэчке - лимончик, печеньице.
сахарок в фарфоровой сахарнице.

Сахар брали на самогон и на бартер, с дальнейшим превращением в самогон. Цены на спиртное в РФ растут, при определенном уровне у народа опять проснется интерес гнать паленую. Скорее всего, эта черта уже достигнута

crazy-mike
01-26-2016, 10:06 AM
да мушской половой орган тебе в уши, два органа:313:

два органа внутренних тел под единым командованием! :111:

crazy-mike
01-26-2016, 10:07 AM
Сахар брали на самогон
да на варенье больше. :111:


https://www.youtube.com/watch?v=zo6FuWKD_ok

nat123
01-26-2016, 10:11 AM
Сахар брали на самогон и на бартер, с дальнейшим превращением в самогон. Цены на спиртное в РФ растут, при определенном уровне у народа опять проснется интерес гнать паленую. Скорее всего, эта черта уже достигнута

не достигнута....брось потирать свои потныы ладошки, злопыхатель

crazy-mike
01-26-2016, 10:12 AM
не достигнута....брось потирать свои потныы ладошки, злопыхатель

а в Америке варенье варят ?


https://www.youtube.com/watch?v=EJvu6FjTLJg

remodify
01-26-2016, 11:04 AM
Расскажи про доказательства.А то все говорят, что засекречены, у одного тебя допуск есть по службе.

Засекречено всё только в путинском царстве. В нормальных странах подобные вещи публичны.
Ознакомься с делом c опубликованный в Великобритании докладом об итогах публичного расследования убийства в Лондоне бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко. Там чётко доказанно, что твой царёк - заказчик весьма изощрённого убийства. И это не "самый гумманый" и коррумпированный российский "суд", это британский суд.

Конкретно отчёт о деле находится тут (на английском):
https://www.litvinenkoinquiry.org/report

Если не шпрехаешь, есть статьи:
http://www.bbc.com/russian/multimedia/2016/01/160121_litvinenko_report
http://www.bbc.com/russian/uk/2016/01/160120_litvinenko_inquiry_key_findings
http://www.svoboda.org/content/article/27511966.html

Так что пойте путинские тролли, пойте, "невиноватая я", это даже зомбированная вата уже не хавает. Штамп кровавого убийцы на царьке-коротышке поставлен.

Alter Ego
01-26-2016, 11:07 AM
а в Америке варенье варят ?

Не только варенье, но и самогон тоже.

nat123
01-26-2016, 11:07 AM
Засекречено всё только в путинском царстве. В нормальных странах подобные вещи публичны.
Ознакомься с делом c опубликованный в Великобритании докладом об итогах публичного расследования убийства в Лондоне бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко. Там чётко доказанно, что твой царёк - заказчик весьма изощрённого убийства. И это не "самый гумманый" и коррумпированный российский "суд", это британский суд.

Конкретно отчёт о деле находится тут (на английском):
https://www.litvinenkoinquiry.org/report

Если не шпрехаешь, есть статьи:
http://www.bbc.com/russian/multimedia/2016/01/160121_litvinenko_report
http://www.bbc.com/russian/uk/2016/01/160120_litvinenko_inquiry_key_findings
http://www.svoboda.org/content/article/27511966.html

Так что пойте путинские тролли, пойте, "невиноватая я", это даже зомбированная вата уже не хавает. Штамп кровавого убийцы на царьке-коротышке поставлен.

че еще новава кроме етова на седня?:281:

remodify
01-26-2016, 11:18 AM
че еще новава кроме етова на седня?:281:

Тебе мало того, что твой царёк теперь официально убийца? Или это ольгинский метод увести разговор от неприятной для его "величества" беседы?

wlass
01-26-2016, 11:21 AM
Интересную цитату вспомнили, кстати, из 2007 года еще:

" «Е.АЛЬБАЦ: Подождите, я еще раз хочу понять — вы хотите… я правильно вас понимаю, что вам кажется, что представление о независимости судебной системы Великобритании…
Е.ГАЙДАР: Ну что вы, естественно, она независимая, честная. Но если вы думаете, что она не интегрирована со всей другой административной элитой, что прокуратура не общается с министерством финансов…
Е.АЛЬБАЦ: И Королевская прокуратура на весь мир врет, и предъявляет дело, в условиях, когда 30 граждан Великобритании оказались заражены полонием? Вы сами верите в это, Егор Тимурович?
Е.ГАЙДАР: Исходя из большой жизненной опытности — верю».

лето 2007 года. И Гайдар, бедолага, сохранивший еще остатки наивности и полагавший, что на самом деле может говорить то, что думает, а не то, что хозяин велит.
А ведь велено было поганую рашку обвинять. Ну и поплатился. Сначала в Лондоне почувствовал легкое недомогание, но от госпитализации в Великобритании отказался, а в панике метнулся в Москву. Где его и достали.

nat123
01-26-2016, 11:21 AM
Тебе мало того, что твой царёк теперь официально убийца? Или это ольгинский метод увести разговор от неприятной для его "величества" беседы?

меня вообще интересуют мелкии сплетни, бытовые разборки, всё такое....ну и еще кто всёткиж Кеннади убил, он мне был симпотичен. А шо?

In2HiDef
01-26-2016, 11:25 AM
Интересную цитату вспомнили, кстати, из 2007 года еще:

" «Е.АЛЬБАЦ: Подождите, я еще раз хочу понять — вы хотите… я правильно вас понимаю, что вам кажется, что представление о независимости судебной системы Великобритании…
Е.ГАЙДАР: Ну что вы, естественно, она независимая, честная. Но если вы думаете, что она не интегрирована со всей другой административной элитой, что прокуратура не общается с министерством финансов…
Е.АЛЬБАЦ: И Королевская прокуратура на весь мир врет, и предъявляет дело, в условиях, когда 30 граждан Великобритании оказались заражены полонием? Вы сами верите в это, Егор Тимурович?
Е.ГАЙДАР: Исходя из большой жизненной опытности — верю».

лето 2007 года. И Гайдар, бедолага, сохранивший еще остатки наивности и полагавший, что на самом деле может говорить то, что думает, а не то, что хозяин велит.
А ведь велено было поганую рашку обвинять. Ну и поплатился. Сначала в Лондоне почувствовал легкое недомогание, но от госпитализации в Великобритании отказался, а в панике метнулся в Москву. Где его и достали.

Сравни состояние РФ-2007 и РФ-2016. Скажи, что британцы неграмотно вели подкоп под твою родину.

remodify
01-26-2016, 11:29 AM
меня вообще интересуют мелкии сплетни, бытовые разборки, всё такое....ну и еще кто всёткиж Кеннади убил, он мне был симпотичен. А шо?

ты считаешь эту новость мелкой?


Засекречено всё только в путинском царстве. В нормальных странах подобные вещи публичны.
Ознакомься с делом c опубликованный в Великобритании докладом об итогах публичного расследования убийства в Лондоне бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко. Там чётко доказанно, что твой царёк - заказчик весьма изощрённого убийства. И это не "самый гумманый" и коррумпированный российский "суд", это британский суд.

Конкретно отчёт о деле находится тут (на английском):
https://www.litvinenkoinquiry.org/report

Если не шпрехаешь, есть статьи:
http://www.bbc.com/russian/multimedia/2016/01/160121_litvinenko_report
http://www.bbc.com/russian/uk/2016/01/160120_litvinenko_inquiry_key_findings
http://www.svoboda.org/content/article/27511966.html

Так что пойте путинские тролли, пойте, "невиноватая я", это даже зомбированная вата уже не хавает. Штамп кровавого убийцы на царьке-коротышке поставлен.

Птиц
01-26-2016, 11:30 AM
Тебе мало того, что твой царёк теперь официально убийца?

тебе вряд ли объяснишь что 9 человекам из 10 здесь это канкретна пофиг. тебя переклинило на ВВП.

crazy-mike
01-26-2016, 11:49 AM
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5962/fi43279

26.01.2016 Время покажет. Всё о гриппе 2016.

Этой зимой в Россию пришел модифицированный вирус гриппа, который, как утверждают врачи, крайне опасен из‑за высокого риска осложнений. Ежедневно новые регионы объявляют о росте заболеваемостью гриппом и ОРВИ. Сегодня эпидемический порог гриппа превышен в 47 регионах России. Люди охвачены паникой. Эксперты программы "Время покажет" пытаются разобраться, как уберечь себя от гриппа в сезон эпидемии.

remodify
01-26-2016, 11:52 AM
тебе вряд ли объяснишь что 9 человекам из 10 здесь это канкретна пофиг. тебя переклинило на ВВП.

Возможно кому-то пофик, что царёк стал официально убийцей, т.к. всем это было (неофициально) известно, но я подозреваю, что кремлёвским платным троллям дано указание "уводить разговор от этой темы". Вот они и пишут про грипп, про воду на марсе, лобзаются друг с другом и т.д.
А ведь в нормальном государстве, царьку после этого был бы как минимум немедленный импичмент + расследование.

Whoever
01-26-2016, 11:53 AM
Егор Тимурович Гайдар.
Экономический и политический авторитет товарища Сталина.

crazy-mike
01-26-2016, 12:02 PM
Вот они и пишут про грипп
А ты в январе этого года гриппом болел ? ( заболеешь - сразу интересно станет. )

Izolda
01-26-2016, 12:03 PM
хттп://щщщ.1тв.ру/спройецтс_едитион/си5962/фи43279

26.01.2016 Время покажет. Всё о гриппе 2016.

Этой зимой в Россию пришел модифицированный вирус гриппа, который, как утверждают врачи, крайне опасен из‑за высокого риска осложнений. Ежедневно новые регионы объявляют о росте заболеваемостью гриппом и ОРВИ. Сегодня эпидемический порог гриппа превышен в 47 регионах России. Люди охвачены паникой. Эксперты программы "Время покажет" пытаются разобраться, как уберечь себя от гриппа в сезон эпидемии.

у вас там настроили заводов, чтоб над вами опыты проводили, и во львове тоже, кстати. Посмотри, какие вирусы у вас, и кто над вами опыты ставит.

crazy-mike
01-26-2016, 12:04 PM
Егор Тимурович Гайдар.
Экономический и политический авторитет товарища Сталина.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5726/fi29031

Дело о веселой вдове

58-летняя Людмила Смирнова похоронила четырех мужей, но оптимизма не утратила. Верит в судьбу, нумерологию, ясновидение и карты таро, а своим гардеробом может затмить цыганский табор. Однако дочь Наталья Чернова считает внешний вид своей мамы деревенским и просит превратить ее из кухарки в леди. "Я не стильная леди, но плакать по этому поводу не буду", - заявляет Людмила. Впрочем, она признает, что хотела бы измениться, но не знает как. Помогут ли стилисты Людмиле стать более элегантной, не утратив яркости?

Повтор от 07.02.2014

Птиц
01-26-2016, 12:04 PM
Возможно кому-то пофик, что царёк стал официально убийцей

и шо? замочили агента-перебежчика. Моссад типо мало их мочил и мочит? ты так договоришься, что и всяких Басаевых и Зелимхановых несправедливо мочила кровавая гэбня.

Whoever
01-26-2016, 12:05 PM
у вас там настроили заводов, чтоб над вами опыты проводили, и во львове тоже, кстати. Посмотри, какие вирусы у вас, и кто над вами опыты ставит.

иудэи.
вирусы - завезённые из ИзраИля, Северной Америки, гейропы.

remodify
01-26-2016, 12:06 PM
и шо? замочили агента-перебежчика. Моссад типо мало их мочил и мочит? ты так договоришься, что и всяких Басаевых и Зелимхановых несправедливо мочила кровавая гэбня.

Расскажи как Моссад кого-то мочил?

Izolda
01-26-2016, 12:06 PM
иудэи.
вирусы - завезённые из ИзраИля, Северной Америки, гейропы.

хуевер, поставь меня в игнор.. для справки: я полностью разделяю мнение Птица о тебе, и оно (моё мнение) даже хуже.

crazy-mike
01-26-2016, 12:07 PM
у вас там настроили
У нас по газетам пишут - что сейчас модно калифорнийским гриппом болеть ( с высокой температурой и похож на AH1N1 ). У меня вообще как-то без высокой температуры вообще обошлось. ( но всю прошлую неделю ).

Птиц
01-26-2016, 12:07 PM
Расскажи как Моссад кого-то мочил?

не знаешь - прогугли (ц) в Швеции даже один раз не того замочили, извиняться пришлось.

crazy-mike
01-26-2016, 12:09 PM
не знаешь - прогугли (ц) в Швеции даже один раз не того замочили, извиняться пришлось.

"Гибель 31го отдела" - там всё в Швеции было ? :111:

Птиц
01-26-2016, 12:16 PM
"Гибель 31го отдела" - там всё в Швеции было ?

лучше бы выяснили уже кто Березовского грохнул. а то эти расследования в Англии - смех и слезы. типо, усопший лежал одетый на полу в ванной, рядом с ним шелковый галстук - и никаких признаков взлома, насильственной смерти и т.д.

crazy-mike
01-26-2016, 12:20 PM
лучше бы выяснили уже кто Березовского грохнул.
А если он по ночам тихонько так вылазит из гроба и ....

remodify
01-26-2016, 12:21 PM
и шо? замочили агента-перебежчика. Моссад типо мало их мочил и мочит? ты так договоришься, что и всяких Басаевых и Зелимхановых несправедливо мочила кровавая гэбня.
Ты знаешь, я вынужден сказать тебе спасибо. Т.е. у нормальных людей нет сомнений, что Путин убил Литвиненко, подобное могут отрицать только ольгинские работники(-цы). Это как лакмус "кремлебот/нормальный".


лучше бы выяснили уже кто Березовского грохнул. а то эти расследования в Англии - смех и слезы. типо, усопший лежал на полу в ванной, рядом с ним шелковый галстук - и никаких признаков насильственной смерти.

Надо различать "просто убрали" опального биллионера vs "показательно убил полонием, чтобы все знали про наши длинные руки". Т.е. Путин решил в этот раз не светится - решил не повторять глупость с полонием.

remodify
01-26-2016, 12:22 PM
У нас по газетам пишут - что сейчас модно калифорнийским гриппом болеть ( с высокой температурой и похож на AH1N1 ). У меня вообще как-то без высокой температуры вообще обошлось. ( но всю прошлую неделю ).

А что такое калифорнийский грипп? Никогда про эту напасть в сша не слышал..

crazy-mike
01-26-2016, 12:28 PM
А что такое калифорнийский грипп? Никогда про эту напасть в сша не слышал..

Самое прикольное - ни в прошлом году ни в позапрошлом году такого названия вообще не мелькало. Кажется кто-то опять хочет кучу денег на марлевых повязках заработать. Они кругом гонят о том , что это мутация AH1N1 ( т.н. "свинной грипп" - с осложнением в виде очень быстро развивающегося воспаления лёгких ).

Птиц
01-26-2016, 12:28 PM
у нормальных людей нет сомнений, что Путин убил Литвиненко

прям так лично Путин взял и убил. вроде раньше писали, что Луговой. и что дальше? агент спецслужбы одной страны сбежал в другую, где начал работать на спецслужбу этой другой страны. его ликвидировали. ты находишь в этом что-то плохое? я, например, нет.

Whoever
01-26-2016, 12:45 PM
хуевер, поставь меня в игнор.. для справки: я полностью разделяю мнение Птица о тебе, и оно (моё мнение) даже хуже.

иудэй.

не поставлю.
этот бывший еврей пытается вызвать у меня русофобию своими сообщениями, и пишет слишком много постов, лишенных смысловой нагрузки.

ты же в прошлом женщина немецко-родственной крови.
ты пишешь осмысленные, хотя и туповатые, посты.
и точно не возбуждаешь во мне русофобских чувств.

crazy-mike
01-26-2016, 12:46 PM
агент спецслужбы одной страны сбежал в другую, где начал работать на спецслужбу этой другой страны. его ликвидировали. ты находишь в этом что-то плохое? я, например, нет.
В этом можно найти не то чтобы уж что-то плохое , но что-то очень глупое. Перебежчик ведь "засвечен". От него толку практически никакого. Всерьёз ещё раз по-крупному напакостить он уже не может. Мало того - сам факт ликвидации является признанием того , что перебежчик с собой прихватил что-то действительно стоящее , а не "дым".
:111:
ну чему ваших троечников только учат в северокорейской разведшколе ? :111:

remodify
01-26-2016, 12:48 PM
Самое прикольное - ни в прошлом году ни в позапрошлом году такого названия вообще не мелькало. Кажется кто-то опять хочет кучу денег на марлевых повязках заработать. Они кругом гонят о том , что это мутация AH1N1 ( т.н. "свинной грипп" - с осложнением в виде очень быстро развивающегося воспаления лёгких ).

заодно вызвать негатив к сша. мол это они! в своих лабораториях создали проклятый гриб, шобы великую русскую нацию извести! тьфу!

remodify
01-26-2016, 12:50 PM
прям так лично Путин взял и убил. вроде раньше писали, что Луговой. и что дальше? агент спецслужбы одной страны сбежал в другую, где начал работать на спецслужбу этой другой страны. его ликвидировали. ты находишь в этом что-то плохое? я, например, нет.

убили по приказу Путина, это тоже самое.
и убили его не потому, что он стал работать на Запад, а потому, что он начал писать правду про то, какой урод Путин и какими бандитскимси методами работает ФСБ. почитай хоть про литвиненко дятел, у тебя же вроде есть голова.

crazy-mike
01-26-2016, 12:50 PM
заодно вызвать негатив к сша. мол это они! в своих лабораториях создали проклятый гриб, шобы великую русскую нацию извести! тьфу!

ну пока официально два направления инфекции - из Китая и с запада ( с Украины в т.ч. ).

remodify
01-26-2016, 12:52 PM
ну пока официально два направления инфекции - из Китая и с запада ( с Украины в т.ч. ).

из этой же серии сказки про то, что "сифилис в СССР появился только после олимпиады 80 - западные развращённые туристы завезли".
про то, что эпидемия сифилиса была ещё в царской россии молчёк.

Izold
01-26-2016, 12:52 PM
заодно вызвать негатив к сша. мол это они! в своих лабораториях создали проклятый гриб, шобы великую русскую нацию извести! тьфу!

Герой Ролана Быкова в первом советском сериале говорил -"из-за границы Агента полали, меня, Тереха, убить"

Птиц
01-26-2016, 12:54 PM
убили по приказу Путина, это тоже самое.
нет, не то же самое. и ты опять увиливаешь от вопроса - если грохнули агента-перебежчика (неважно за что) это плохо?

Whoever
01-26-2016, 12:54 PM
из этой же серии сказки про то, что "сифилис в СССР появился только после олимпиады 80 - западные развращённые туристы завезли".
про то, что эпидемия сифилиса была ещё в царской россии молчёк.

был же ещё фестиваль молодёжи и студентов в Москве в 1957.
наверное, ко времени Олимпиады-80 те заражённые уже вымерли:111:

crazy-mike
01-26-2016, 12:56 PM
из этой же серии сказки про то, что "сифилис в СССР появился только после олимпиады 80 - западные развращённые туристы завезли".
вот таких сказок в СССР точно не было. А памятка военнослужащему по борьбе со СПИДом в 1980-90е была.
Там мелькал ещё пункт: Военнослужащим , соблюдающим требования общевоинских уставов , СПИД не грозит!".

crazy-mike
01-26-2016, 12:58 PM
если грохнули агента-перебежчика (неважно за что) это плохо?
это просто глупо - как минимум. И даже свидетельствует о некотором непрофессионализме.

Птиц
01-26-2016, 01:03 PM
это просто глупо - как минимум. И даже свидетельствует о некотором непрофессионализме.

у всех бывают ошибки. когда пытались отравить Кастро - тоже выглядело глупо.

Птиц
01-26-2016, 01:05 PM
вот таких сказок в СССР точно не было.

не спорь с Модей. он лучше знает.

Whoever
01-26-2016, 01:05 PM
Это скорее всего просто слух. Да, есть некое обожание мальчиков у кровавого царя, но это можно отнести к отсутствию детей мужского пола (хотя Кабаева уже нашла для него наследника трона в капусте..)

каким-то образом этот слух (или не слух) был связан с именем Литвиненко.
впрочем, взрыва домов вполне достаточно.

crazy-mike
01-26-2016, 01:06 PM
у всех бывают ошибки. когда пытались отравить Кастро - тоже выглядело глупо.

А Фидель Кастро разве был "перебежчиком" ? :111:

remodify
01-26-2016, 01:07 PM
нет, не то же самое. и ты опять увиливаешь от вопроса - если грохнули агента-перебежчика (неважно за что) это плохо?

Да, это плохо. Если он совершил преступление - надо экстрадировать, судить и сажать.
А если он просто бежал, т.к. устал жить во лжи (как Литвиненко или как Сноуден), то исправляйте трубы унитаза в своём хлеву.

Маня
01-26-2016, 01:07 PM
Чо пишут-то... Людмила Путина вышла замуж за какого-то Артура Очеретного (на 20 лет ее младше, кстати). Теперь и Путин снова женится. Не, не на Кабаевой, с ней, говорят, уже все, а новая пассия пока неизвестна. А вы - "Украина, Украина". Да кому она нужна, когда такие новости. :)

http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/64505-byvshaya-zhena-vladimira-putina-lyudmila-snova-vyshla-zamuzh.html

Птиц
01-26-2016, 01:08 PM
А Фидель Кастро разве был "перебежчиком" ?

какая разница? он был даже хуже - рашист, подонок, незаконно аннексировал законно принадлежавшую Америке Кубу.

crazy-mike
01-26-2016, 01:08 PM
не спорь с Модей. он лучше знает.

Этого он точно не знает. :111:

Whoever
01-26-2016, 01:09 PM
Чо пишут-то... Людмила Путина вышла замуж за какого-то Артура Очеретного

это Артур Очеретный женился на какой-то Людмиле Путиной.

Птиц
01-26-2016, 01:11 PM
надо экстрадировать
не смеши.

С 2002 года Генпрокуратура РФ обращалась к Великобритании с ходатайствами о выдаче 21 лица, которые обвинялись в преступлениях на территории России.

Причем речь шла о гражданах России, а претензии к ним были весомы, их искали за особо тяжкие преступления: терроризм, хищение и легализацию денежных средств в особо крупном размере, а также за мошенничество, злоупотребление полномочиями, грабеж, торговлю наркотиками и т.д. Но британские власти, видимо, решили, что такие люди нужнее в Лондоне.

До сих пор ни одно из требований об экстрадиции не удовлетворено, в отношении 11 обвиняемых Великобританией отказано в выдаче, причем 6 из них получили политубежище, а в отношении 4 запросы рассматриваются уже более года. За последние 10 лет Великобритания не выдала в Россию ни одного человека.

(ц)

remodify
01-26-2016, 01:13 PM
каким-то образом этот слух (или не слух) был связан с именем Литвиненко.
впрочем, взрыва домов вполне достаточно.

я это раньше игнорировал, но возможно это и правда.

Izold
01-26-2016, 01:13 PM
Очередной Артур?! У нее , вроде, приличная репутация:120:

crazy-mike
01-26-2016, 01:14 PM
какая разница? он был даже хуже - рашист, подонок, незаконно аннексировал законно принадлежавшую Америке Кубу.

Но факт - никаким сотрудником ни одной из американских спецслужб он не был.
Не отвлекайся - мы говорим о том , как профессионально поступать с перебежчиком из одной "конторы" в конкурирующую. Самое профессиональное - вообще не выражать публично озабоченности по этому поводу. Можно постараться посеять у конкурирующей "конторы" недоверие к переметнувшейся заразе. И даже скомпрометировать перебежчика так , чтобы его убрали там как "крота". Есть много всяких способов и менее эстремистких - но сводится к тому , чтобы сделать так чтобы перебежчику там не верили всё чаще.

Маня
01-26-2016, 01:15 PM
это Артур Очеретный женился на какой-то Людмиле Путиной.

Ты с ним знаком? Передай, что это он удачно подженился.

Whoever
01-26-2016, 01:21 PM
Очередной Артур?! У нее , вроде, приличная репутация:120:

Очеретный - славянин, русский человек.
Он дальний родственник самого Раевского - и тот тоже не иудэй.:1:

Whoever
01-26-2016, 01:22 PM
Ты с ним знаком? Передай, что это он удачно подженился.

вряд ли.
Киркоров в своё время куда лучше.

In2HiDef
01-26-2016, 01:23 PM
Десятилетия несутся, а как из под коровы вылезали, так и продолжают вылазить.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/0/0/6999008.jpg
http://lib.rus.ec/i/96/365996/i_001.jpg
http://www.spletnik.ru/img/2016/01/rita/20160126-ludmila3.jpg

crazy-mike
01-26-2016, 01:24 PM
За последние 10 лет Великобритания не выдала в Россию ни одного человека.

(ц)

Аслан Масхадов в Англии , кажется. Да и Доку Завгаев такой был.

Whoever
01-26-2016, 01:25 PM
Десятилетия несутся, а как из под коровы вылезали, так и продолжают вылазить.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/0/0/6999008.jpg
http://lib.rus.ec/i/96/365996/i_001.jpg
http://www.spletnik.ru/img/2016/01/rita/20160126-ludmila3.jpg

генералов Судоплатова и Эйтингона нет, а так вполне трогательная фотография.:111:

Птиц
01-26-2016, 01:26 PM
Самое профессиональное - вообще не выражать публично озабоченности по этому поводу.

он там еще оказывается с Закаевым тусовался. мож это Закаева хотели грохнуть а не этого Литвиненко?

crazy-mike
01-26-2016, 01:27 PM
генералов Судоплатова и Эйтингона нет, а так вполне трогательная фотография.:111:

Судоплатова ведь "чуть-чуть репрессировали" при Хрущёве ?

Whoever
01-26-2016, 01:27 PM
Киркоров - болгарсий шпион или турецкий шпион ? :111:

не знаю, но можно звать его просто - "шпион гейропы":111:

crazy-mike
01-26-2016, 01:28 PM
он там еще оказывается с Закаевым тусовался. мож это Закаева хотели грохнуть а не этого Литвиненко?

Этих "чеченских" как раз не имело смысла "грохнуть" - за ними следить-наблюдать ведь удобно.

Whoever
01-26-2016, 01:29 PM
Судоплатова ведь "чуть-чуть репрессировали" при Хрущёве ?

в книге он описывал спинномозговую пункцию, когда он изображал психическое расстройство в тюрьме.
лучше бы не уклонялись от пиявок :1:

их обоих, вообще-то, репрессировали.
причём надолго.
а Молотова всего лишь исключили из партии.:111:

crazy-mike
01-26-2016, 01:30 PM
не знаю, но можно звать его просто - "шпион гейропы":111:

И сама Кончита Вурст - куратор Филиппа Киркорова ? :111:

Whoever
01-26-2016, 01:31 PM
И сама Кончита Вурст - куратор Филиппа Киркорова ? :111:

при условии, что Филя - не вегетарианец:237:

Птиц
01-26-2016, 01:33 PM
Аслан Масхадов в Англии , кажется. Да и Доку Завгаев такой был.

Доку Умаров (но его не в Англии грохнули, где-то на Кавказе вроде). Завгаев - это в МИДе

crazy-mike
01-26-2016, 01:33 PM
при условии, что Филя - не вегетарианец:237:

Следственному Комитету будет чем заняться! Развелось за праздники этих иностранных агентов - больше чем пиявок в каком-нибудь болоте!

crazy-mike
01-26-2016, 01:36 PM
Доку Умаров (но его не в Англии грохнули, где-то на Кавказе вроде). Завгаев - это в МИДе

Я их всех путаю. За какого-то одного из них какая-то престарелая "английская леди" заступалась так будто он был её любовником.
Толку с этого "поганого острова" - там вообще нет смысла кого-то специально "ликвидировать". Если уже в Англии - значит никому серьёзно вообще подгадить не могут.

Whoever
01-26-2016, 01:36 PM
Аслан Масхадов в Англии , кажется. Да и Доку Завгаев такой был.

помню, когда его вытащили из нафталина.
его в Кремле принимал сам Ельцин - с распростёртыми обьятьями, немного дрожащим голосом, со словами: "Доку Гапу́рович! Сколько лет, сколько зим!" :1:

Izold
01-26-2016, 01:36 PM
Следственному Комитету будет чем заняться! Развелось за праздники этих иностранных агентов - больше чем пиявок в каком-нибудь болоте!

Потомушто работники органов пьянствовают целую декаду!

Dova
01-26-2016, 01:38 PM
помню, когда его вытащили из нафталина.
его в Кремле принимал сам Ельцин - с распростёртыми обьятьями, немного дрожащим голосом, со словами: "Доку Гапу́рович! Сколько лет, сколько зим!" :1:

выпивши был, наверное
...а ты его любишь. за что ???? :122:

crazy-mike
01-26-2016, 01:39 PM
Потомушто работники органов пьянствовают целую декаду!

а теперь с бодуна ещё и калифорнийским гриппом болеют и требуют калифорнийского шампанского для успешного лечения! :111:

Whoever
01-26-2016, 01:39 PM
выпивши был, наверное
...а ты его любишь. за что ???? :122:

человеку, которому связка "Путин - Кадыров" нравится больше, чем "Ельцин - Завгаев", это обьяснить трудно.:111:

crazy-mike
01-26-2016, 01:42 PM
человеку, которому связка "Путин - Кадыров" нравится больше, чем "Ельцин - Завгаев", это обьяснить трудно.:111:

Связка Кадыров-Ким Чен Ын понравилась бы всем!

Dova
01-26-2016, 01:43 PM
человеку, которому связка "Путин - Кадыров" нравится больше, чем "Ельцин - Завгаев", это обьяснить трудно.:111:

так ты ему не обьясняй
мне обьясни, мне на ваши связки наплевать )))

за что ты елцина так любишь? что он тебе хорошего сделал ?:122:

Whoever
01-26-2016, 01:43 PM
Связка Кадыров-Ким Чен Ын понравилась бы всем!

а у Кадырова есть провинившийся дядя?
любит ли он собак?:111:

Whoever
01-26-2016, 01:45 PM
так ты ему не обьясняй
мне обьясни, мне на ваши связки наплевать )))

за что ты елцина так любишь? что он тебе хорошего сделал ?:122:

лично мне - ничего.
а стране сделал.
и начальство при нём добрее было, а не такое борзое, как сейчас - жить людям не даёт.

Izold
01-26-2016, 01:45 PM
а у Кадырова есть провинившийся дядя?
любит ли он собак?:111:

Собак -иноверцев?! Дяди уже нет...

crazy-mike
01-26-2016, 01:45 PM
а у Кадырова есть провинившийся дядя?
любит ли он собак?:111:

а провинившиеся балерины у Кадырова есть? :111:

remodify
01-26-2016, 01:46 PM
он там еще оказывается с Закаевым тусовался. мож это Закаева хотели грохнуть а не этого Литвиненко?

Литвиненко на смертном одре мусульманином стал.

Получаются, что все кто серьёзно оскорбляют царя - умирают насильственной смертью. Навальный сказал, "Путин е...й" - убили.

Птиц
01-26-2016, 01:46 PM
Я их всех путаю. За какого-то одного из них какая-то престарелая "английская леди" заступалась так будто он был её любовником.
Толку с этого "поганого острова" - там вообще нет смысла кого-то специально "ликвидировать". Если уже в Англии - значит никому серьёзно вообще подгадить не могут.

тогда очень даже могли. тогда все со всеми были повязаны и проворачивали огромное бабло. чеченское, саудовское американское. надеюсь, об иске "вкладчиков" Юкоса слышал.

Whoever
01-26-2016, 01:47 PM
Собак -иноверцев?! Дяди уже нет...

то у Кима.
а у Кадырова ресурс пока не исчерпан:237:

Dova
01-26-2016, 01:48 PM
лично мне - ничего.
а стране сделал.
и начальство при нём добрее было, а не такое борзое, как сейчас - жить людям не даёт.

...при царе-то батюшке ...лол

воровать разрешал.разбаловал, теперь остановится не могут :235:

Whoever
01-26-2016, 01:48 PM
а провинившиеся балерины у Кадырова есть? :111:

от Мариинки до Большого.
вдоль дороги стоят - ждут барина:111:

Whoever
01-26-2016, 01:49 PM
...при царе-то батюшке ...лол

воровать разрешал.разбаловал, теперь остановится не могут :235:

а сейчас, вроде того, нельзя.

Izold
01-26-2016, 01:50 PM
а сейчас, вроде того, нельзя.

И до него не разрешалось)))

Dova
01-26-2016, 01:51 PM
а сейчас, вроде того, нельзя.

разбаловал (с) за что его любить ? :122:

не знаю, есть в этом что-то странное- так любить и ненавидеть каких-то политических пешек ...))

crazy-mike
01-26-2016, 01:52 PM
тогда очень даже могли. тогда все со всеми были повязаны и проворачивали огромное бабло. чеченское, саудовское американское. надеюсь, об иске "вкладчиков" Юкоса слышал.

ну , допустим , что "за бабло" в самом деле могли грохнуть. Но это уже "мафия" ( честь семьи и т.п. ) , а не "спецслужбы". Чуть другая специфика. Если "спецслужбы" втягиваются в "борьбу за бабло" , то им ведь важнее до собственно бабла добраться чем заботиться о количестве гробов и надгробных памятников.

crazy-mike
01-26-2016, 01:54 PM
от Мариинки до Большого.
вдоль дороги стоят - ждут барина:111:

И пьют граппу "для сугреву" ? :111:

http://ru.aravot.am/2015/10/24/194321/

24 октября 2015 года

В состоявшемся недавно в Грозном VII Международном конкурсе-фестивале сольного танца имени Махмуда Эсамбаева, в котором приняли участие 96 танцоров и артистов из 7 стран и 19 регионов России, Армения заняла второе место. Нашу страну представляли четыре артиста Национального академического Театра оперы и балета им. Ал.Спендиаряна: Ваагн Маргарян, Артур Гасоян, Самвел Серопян и Петрос Серопян. На фестивале артистов представлял руководитель балетной труппы театра Борис Эминян. В интервью «Аравот» он отметил, что с приглашением принять участие в конкурсе-фестивале организаторы обратились в Министерство культуры Армении, которое в свою очередь обратилось в оперный театр. «Выбранные из балетной труппы артисты подготовили три современных танцевальных номера: «Трио Браво» в постановке Рубена Мурадяна, «Тупик» в хореографии Арсена Меграбяна, «Барабаны» Ованнеса Диваняна и еще один армянский народный танец. Большую поддержку своими профессиональными советами и, конечно, в работе над постановкой им оказали ведущий танцор нашего театра Рубен Мурадян и Народный артист Армении, художественный руководитель Ереванского хореографического колледжа Ованнес Диванян», – сообщил Борис Эминян. Добавим, что конкурс был проведен в Грозненском государственном театре «Вайнах», жюри состояло из известных танцоров, а возглавляла его заслуженный деятель искусств России, главный редактор журнала «Балет» Валерия Уральская. Борис Эминян подчеркнул бережное отношение к приглашенным артистам министра культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааева, и особо указал на проявленную в отношении армянских танцоров не только профессиональную, но и чисто человеческую заботу со стороны директора местного Центра искусства и культуры Аслана Ибрагимова. «Г-н Ибрагимов заказал даже рубашки с изображениями армянских танцоров, и без преувеличения, каждую минуту находился рядом с нами», – рассказал наш собеседник. Он также заверил, что Аслан Ибрагимов неоднократно отмечал, что во время его бесед с представителями разных стран те говорили, что танец армянских парней самый профессиональный. Сказал также, что в искусстве религия не имеет значения, отмечая, что «мы исповедуем разные религии, веря в одного Всевышнего, в нашем случае – Аллаха, а в вашем – Иисуса». Во время беседы Борис Эминян также рассказал, что чеченцы сегодня уделяют много внимания культуре. В последние годы в Грозном построено много новых культурных центров. Возвращаясь к теме прошедшего конкурса-фестиваля, он отметил, что Гран-при удостоился танцевальный дуэт из Беларуси, первое место заняла танцевальная группа из Чечни, а третье – вновь из Беларуси. На наш вопрос, увидят ли когда-нибудь армянские зрители танцевальные миниатюры из числа представленных в Чечне, наш собеседник заверил, что это произойдет в самое ближайшее время. А что касается того, почему у нас до сих пор нет никакого конкурса имени знатного представителя армянского балетного искусства, ответ Бориса Эминяна был кратким: «Этим должны заниматься не артисты балета».

Izold
01-26-2016, 01:56 PM
И пьют граппу "для сугреву" ? :111:

Граппа популярна нынче?

Птиц
01-26-2016, 01:56 PM
Литвиненко на смертном одре мусульманином стал.

ну сумасшедший, что возьмешь (ц)

http://www.newsru.com/world/20oct2003/putin.html

crazy-mike
01-26-2016, 02:02 PM
Граппа популярна нынче?

по программе импортозамещения могли перейти и на самогон. :111:
( или тупо на "Балтику-9" )

Птиц
01-26-2016, 02:07 PM
ну , допустим , что "за бабло" в самом деле могли грохнуть. Но это уже "мафия" ( честь семьи и т.п. ) , а не "спецслужбы". Чуть другая специфика. Если "спецслужбы" втягиваются в "борьбу за бабло" , то им ведь важнее до собственно бабла добраться чем заботиться о количестве гробов и надгробных памятников.

там/тогда одно другому не мешало. борьба за бабло тогда означала борьбу за власть, потому как единственное, за счет чего можно было прорваться к власти, это бабло. Ходор вообще во всеуслышание заявлял, что скупит все места в Думе и посадит свое правительство и президента.

Izold
01-26-2016, 02:07 PM
Слово то какое, импортозамеще... Пили бы тормозную жидкость

crazy-mike
01-26-2016, 02:16 PM
там/тогда одно другому не мешало. борьба за бабло тогда означала борьбу за власть, потому как единственное, за счет чего можно было прорваться к власти, это бабло. Ходор вообще во всеуслышание заявлял, что скупит все места в Думе и посадит свое правительство и президента.

но полонием зачем травить? Есть ведь цианиды , мышьяк , фосфорные всякие ....Если совсем поизвращаться хочется - куча всяких растительных и животных ядов. Короче - всё не сходится. Как-то чересчур иррационально.

crazy-mike
01-26-2016, 02:18 PM
Слово то какое, импортозамеще... Пили бы тормозную жидкость

http://moiarussia.ru/snogsshibatelnyj-kurez-na-balete-lebedinoe-ozero/

В одном из небольших городов театр проездом давал «Грозу» Остpовского.

Как многие, наверно, помнят, там есть сцена самобросания тела в реку. Для смягчения последствий падения обычно использовались маты. И обычно их с собой не возили, а искали на месте (в школах, спортзалах). А здесь вышел облом: нет, не дают, никого нет и т. п. В одном месте им предложили батyт. Делать нечего, взяли, но в суматохе (или намеренно) забыли предупредить актрису.

И вот представьте себе сцену: героиня с криком бросается в реку… и вылетает обратно. С криком… И так несколько раз… Актёры с трудом сдерживаются (сцена трагическая), зрители в трансе… В этот момент один из стоящих на сцене с произносит:

— Да… Не принимает матушка-Волга…

Актёры, корчась, падают, актриса визжит, зрители сползают с кресел…

Птиц
01-26-2016, 02:19 PM
но полонием зачем травить?

он не сразу действует. чтобы было время спокойно свалить из страны.

crazy-mike
01-26-2016, 02:22 PM
он не сразу действует. чтобы было время спокойно свалить из страны.

Фосфорные тоже не сразу действуют ( фосфороорганические ). А при желании из почти из любого стирального порошка можно сделать.
:111:

remodify
01-26-2016, 02:22 PM
ну сумасшедший, что возьмешь (ц)
Просто ему никто не помогал кроме чеченцев и близких родственников. Я ж говорю - почитай про него, про его смерть, не будь дятлом. Там всё очень ясно.



но полонием зачем травить? Есть ведь цианиды , мышьяк , фосфорные всякие ....Если совсем поизвращаться хочется - куча всяких растительных и животных ядов. Короче - всё не сходится. Как-то чересчур иррационально.
Именно затем, что царь хотел сделать показательное убийство, ведь такой яд достать невозможно - "это моя гэбэшная рука, бойтесь меня".

Птиц
01-26-2016, 02:23 PM
Фосфорные тоже не сразу действуют ( фосфороорганические ). А при желании из почти из любого стирального порошка можно сделать.

такие, чтобы прожил еще 3 недели, а потом гарантированно умер, навряд ли.

In2HiDef
01-26-2016, 02:23 PM
но полонием зачем травить? Есть ведь цианиды , мышьяк , фосфорные всякие ....Если совсем поизвращаться хочется - куча всяких растительных и животных ядов. Короче - всё не сходится. Как-то чересчур иррационально.

У меня есть подозрение, что хотели не только аспирантам-предателям показать расправу Конторы, но и Британии что-то доказать, и что именно радиоактивное оружие (атомная бомба, грязная, полоний) было чертой взаимоуничтожения между странами. Ну че, доказали.

Птиц
01-26-2016, 02:24 PM
Просто ему никто не помогал кроме чеченцев и близких родственников.

не помогал что - готовить покушение на Путина?

remodify
01-26-2016, 02:25 PM
Птица иди уже спать, хватит пить.

crazy-mike
01-26-2016, 02:27 PM
Именно затем, что царь хотел сделать показательное убийство, ведь такой яд достать невозможно - "это моя гэбэшная рука, бойтесь меня".
в лондонском суде это как бы считалось "основной версией" , но ....( сомнения есть - так тупо даже в "Высокий блондин в чёрном ботинке" не делали )

Птиц
01-26-2016, 02:29 PM
Птица иди уже спать, хватит пить.

ты слил?

crazy-mike
01-26-2016, 02:30 PM
У меня есть подозрение, что хотели не только аспирантам-предателям показать расправу Конторы, но и Британии что-то доказать, и что именно радиоактивное оружие (атомная бомба, грязная, полоний) было чертой взаимоуничтожения между странами. Ну че, доказали.

Но ведь последствия же! ( высылка дипломатов и "друзей" из посольств и т.д. Кого-то из "нелегалов" могут под шумок "загрести"... - стоит ли так "выпендриваться" чтобы получить кучу неприятностей для своих собственных резидентур в Англии ? )

В качестве мести за "шпионский камень" на Лубянке - ну как бы "не катит".

Птиц
01-26-2016, 02:34 PM
У меня есть подозрение, что хотели не только аспирантам-предателям показать расправу Конторы.

да ничего там не хотели. видимо, не предугадали, что будут так тщательно расследовать. да и если бы был суд, то доказать всю эту версию на одном только circumstantial evidence beyond a reasonable doubt было бы затруднительно.

Птиц
01-26-2016, 02:40 PM
Но ведь последствия же!

последствия что на тот момент времени довольно большой кусок нефтедобычи в РФ контролировался фирмой Шелл. а теперь нет.

remodify
01-26-2016, 02:42 PM
Птица, мне влом тебе делать ликбез. Почитай Закаева, почитай про это дело, изучи материал, прежде чем нести околесицу. Там всё предельно ясно, как чёрное и белое, кто, что, за что. Я даже удивлён, что бритиши так долго это утюжили.

Птиц
01-26-2016, 02:45 PM
Птица, мне влом тебе делать ликбез.

ну тогда не отвечай на мои посты. что ты пытаешься доказать? что Литвиненко убил лично Путин? нет. не лично Путин. что его убили по приказу Путина? скорее всего нет, это можно только предполагать, тоже на основании circumstantial evidence. word of mouth. hearsay.

как собственно и сформулировано в докладе - by preponderance of evidence.

crazy-mike
01-26-2016, 02:47 PM
Я даже удивлён, что бритиши так долго это утюжили.
бритишам просто было интересно подробно узнать откуда и как завелись ученики Павла Судоплатова. :111:
( и до какого уровня могут деградировать спецслужбы Мордора )
:101:
Тем не менее ни дипломатическую ноту ни меморандум по такому случаю в российскому послу в Лондоне ведь не вручили.

Птиц
01-26-2016, 02:55 PM
бритишам просто было интересно подробно узнать откуда и как завелись ученики Павла Судоплатова.

да фигня у них какая-то у бритишей с этими расследованиями.

с БАБ - версия с самоубийством не склеилась - ну и ладненько, умер по невыясненной причине. ни подозреваемых, ни улик, ни версий.

а здесь всё чудненько, гладенько, и подозреваемые нашлись, и улики. только вот одна неувязочка - в машине, в которой Закаев вез Литвиненко домой из бара, был такой уровень радиоактивности, что ее пришлось везти на свалку. и при этом Луговой и там этот второй этот полоний с собой таскали везде, и даже пытались до этого один раз уже его отравить, двумя неделями раньше. в чем они тогда его таскали - в свинцовой гире што ли?

crazy-mike
01-26-2016, 03:05 PM
да фигня у них какая-то у бритишей с этими расследованиями.

Да - если бы в самом деле что-то серьёзное нарыли , то российского посла вызвали бы в форин оффис и вручили бы ноту или меморандум. А пока всё похоже на какую-то "продолжающуюся игру". Ну а в "компромате на Березовского" на НТВ когда-то мелькало о сотрудничестве с MI5 ( и явно не по вопросам военной истории по изучению WW2 :111: ).

Но сердитая реплика гросс-фрау Захаровой ( то ли пресс-сексот МИД , то ли ещё как-то там ) о заангажированности английского суда ведь была! ( зачем ей было "светиться" если совсем ничего не нарыли ? )

remodify
01-26-2016, 03:10 PM
>в чем они тогда его таскали - в свинцовой гире што ли?

в свинцовой бутылке покрытой краской, чтобы свинец не попадал в кожу.
при насыпание в кофе желательно было использовать хирургические (знаешь почему?) перчатки.
но видать сыпали впопыхах и без перчаток, так что загадили всё.
да и похоже что бутылка была советская, т.к. самолёт в котором это гэбьё летела был тоже загажен.

вот амерская бутылка:
http://unitednuclear.com/images/pigmini.jpg

http://unitednuclear.com/images/pigminiopen.jpg

http://unitednuclear.com/index.php?main_page=product_info&cPath=2_5&products_id=1089&zenid=ac709317fe6d33e69730810eef4cf03a

crazy-mike
01-26-2016, 03:14 PM
>в чем они тогда его таскали - в свинцовой гире што ли?

в свинцовой бутылке покрытой краской, чтобы свинец не попадал в кожу.
при насыпание в кофе желательно было использовать хирургические (знаешь почему?) перчатки.
но видать сыпали впопыхах и без перчаток, так что загадили всё.
да и похоже что бутылка была советская, т.к. самолёт в котором это гэбьё летела был тоже загажен.

вот амерская бутылка:
http://unitednuclear.com/images/pigmini.jpg
http://unitednuclear.com/index.php?main_page=product_info&cPath=2_5&products_id=1089&zenid=ac709317fe6d33e69730810eef4cf03a

а разве "стандартный значок для обозначения радиактивных материалов" не красного цвета ? ( правда там и чёрный на жёлтом бывает )

remodify
01-26-2016, 03:15 PM
Да - если бы в самом деле что-то серьёзное нарыли , то российского посла вызвали бы в форин оффис и вручили бы ноту или меморандум.
Бритиши руссо-посла вызвали на ковёр. Читай прессу, кроме гэбэшной методички.

crazy-mike
01-26-2016, 03:17 PM
Бритиши руссо-посла вызвали на ковёр.
Когда всё совсем серьёзно - то вручают меморандум или ноту.
Если просто "вызывают для объяснений" - это ничего особенного ( типа - ребята , ваши оболтусы расхулиганились сильнее чем это принято. У нас нет доказательств - поэтому мы никого не можем объявить персона нон грата , но имейте ввиду - что ряды сотрудников ваших торговых представительств и консульств теперь будут под нашим особо пристальным вниманием. :111:).

P.S. А ты хоть одну "гэбэшную методичку" видел в оригинале ? :111:

remodify
01-26-2016, 03:20 PM
P.S. А ты хоть одну "гэбэшную методичку" видел в оригинале ? :111:

Нет. Покажи нам.

crazy-mike
01-26-2016, 03:24 PM
Нет. Покажи нам.
тогда ещё смартфонов не было , чтобы весь тот бред фотографировать. :111:
( куча всякой мути об "особенностях межнациональных отношений" в ВС СССР , землячествах , особенностях изменения т.н. дедовщины за двадцать лет и т.д. Ну куча смешных вещей о противодействии вербовке со стороны западных спецслужб )

Птиц
01-26-2016, 03:24 PM
в свинцовой бутылке покрытой краской, чтобы свинец не попадал в кожу.

не. полоний почти не дает гамма-излучение, дает альфа. лучевая болезнь возникает только при попадании в организм. так что можно просто таскать в кармане.

crazy-mike
01-26-2016, 03:27 PM
не. полоний почти не дает гамма-излучение, дает альфа. лучевая болезнь возникает только при попадании в организм. так что можно просто таскать в кармане.

альфа-излучение - вообще листом бумаги экранируется ( в два раза ослабляется , кажется ).

Птиц
01-26-2016, 03:38 PM
Да - если бы в самом деле что-то серьёзное нарыли , то российского посла вызвали бы в форин оффис и вручили бы ноту или меморандум. А пока всё похоже на какую-то "продолжающуюся игру". Ну а в "компромате на Березовского" на НТВ когда-то мелькало о сотрудничестве с MI5 ( и явно не по вопросам военной истории по изучению WW2 :111: ).

Но сердитая реплика гросс-фрау Захаровой ( то ли пресс-сексот МИД , то ли ещё как-то там ) о заангажированности английского суда ведь была! ( зачем ей было "светиться" если совсем ничего не нарыли ? )

не, посла это если подозреваемые были бы российскими госслужащими. Луговой и Ковтун на тот момент времени были (по крайней мере по легенде) частными лицами.

а так всё остальное было - запросы допросить подозреваемых, потом требование о выдаче,

crazy-mike
01-26-2016, 03:47 PM
не, посла это если подозреваемые были бы российскими госслужащими. Луговой и Ковтун на тот момент времени было (по крайней мере по легенде) частными лицами.

а так всё остальное было - запросы допросить подозреваемых, потом требование о выдаче,

У них , кажется , нет доказательств , что "по легенде" ( т.е. что это было разновидностью разведывательно-диверсионной деятельности под руководством какой-то из спецслужб РФ ). Если бы доказательства были - то обязательно была бы нота или меморандум. ( Потихоньку шпионажем заниматься можно ( пока не поймают , или пока делают то , что не запрещено официально ) , но убийствами - это признак вульгарной вопиющей хамской невоспитанности. Да ещё и считается вмешательством во внутренние дела страны пребывания. ).


Ну а "запросы допросить" и т.д. - это уже обычная юридическо-полицейская муть. ( Ничего международно-скандального ).

Птиц
01-26-2016, 03:51 PM
альфа-излучение - вообще листом бумаги экранируется ( в два раза ослабляется , кажется ).
тогда какая-то лажа про то, што написано про машину в Вики. што в ней был такой уровень радиации, что пришлось выбросить. но там ссылка на книжку Гольдфарба, мог и насочинять/

crazy-mike
01-26-2016, 03:54 PM
тогда какая-то лажа про то, што написано про машину в Вики. што в ней был такой уровень радиации, что пришлось выбросить. но там ссылка на книжку Гольдфарба, мог и насочинять/

у Джона Ле Карре всё намного реалистичнее было! :111:

In2HiDef
01-26-2016, 03:56 PM
Но ведь последствия же! ( высылка дипломатов и "друзей" из посольств и т.д. Кого-то из "нелегалов" могут под шумок "загрести"... - стоит ли так "выпендриваться" чтобы получить кучу неприятностей для своих собственных резидентур в Англии ? )

В качестве мести за "шпионский камень" на Лубянке - ну как бы "не катит".

Страх потеряли, мол, нашим весь Лондон принадлежит, потом, из-за чекиста беглого ядерную войну никто затевать не будет, не так ли. Хитрость коньячно-чифирная, звезды на плечах :111:
А оно вон как повернулось.

Птиц
01-26-2016, 03:58 PM
убийствами - это признак вульгарной вопиющей хамской невоспитанности.

а давать политубежище всяким Закаевым-Масхадовым это признак чего?

crazy-mike
01-26-2016, 03:58 PM
Страх потеряли, мол, нашим весь Лондон принадлежит, потом, из-за чекиста беглого ядерную войну никто затевать не будет, не так ли. Хитрость коньячно-чифирная, звезды на плечах :111:
А оно вон как повернулось.

Со "шпионским камнем" на Лубянке у английской разведки всё как-то элегантнее было. ( И вообще без мокрухи. ) :111:

crazy-mike
01-26-2016, 04:00 PM
а давать политубежище всяким Закаевым-Масхадовым это признак чего?

предусмотрительности! :111:
( в Эдинбурге пакистанские исламисты голосовали за независимость Шотландии от Англии )

Птиц
01-26-2016, 04:01 PM
у Джона Ле Карре всё намного реалистичнее было! :111:

я его чета никогда не любил, ни его, ни Фоллетта, ни Ладлэма. да и Клэнси уже после Clear and Present Danger уже стал не торт.

crazy-mike
01-26-2016, 04:04 PM
я его чета никогда не любил, ни его, ни Фоллетта, ни Ладлэма. да и Клэнси уже после Clear and Present Danger уже стал не торт.

У Джона Ле Карре даже "Русский дом" был ( по нему ещё идиотский такой фильм сделали , в котором Шон Коннери играл ).
( шпионаж на книжной выставке-ярмарке в Москве и т.д. :111: А выход на явку в СПб с томиком "Преступление и наказание" Достоевского и картой , на которой обозначен путь Раскольникова к старухе-процентщице.... :111: )

Птиц
01-26-2016, 04:07 PM
предусмотрительности!

ну и допридусматривались. Шелл выдавили с российского рынка, Бритиш Петролеум вроде тоже.

crazy-mike
01-26-2016, 04:08 PM
ну и допридусматривались. Шелл выдавили с российского рынка, Бритиш Петролеум вроде тоже.

Да этот российский рынок даже китайцев уже не интересует! :111:

Птиц
01-26-2016, 04:12 PM
Да этот российский рынок даже китайцев уже не интересует!

это щас. а тогда они 10 лет нехило на нем пролатались (1997-2007). Сахалин практически весь скупили на корню. англичане фсмысли.

crazy-mike
01-26-2016, 04:16 PM
это щас.
Да "щас". И стоило из-за такого заморачиваться с засохшим бахчисарайским фонтаном ? Правда Иран собирается вступать в ШОС. Да и Афганистан тоже собирался....

In2HiDef
01-26-2016, 04:20 PM
Шокирующий инцидент произошел на востоке Москвы. Житель одного из домов, рассвирепев от звуковой рекламы стоявшего возле станции метро «Люблино» промоутера, расстрелял его из охотничьего ружья. 25-летняя девушка, рекламировавшая магазин меховых изделий, погибла на месте.
Как рассказали очевидцы, как обычно к вечеру, когда люди возвращаются с работы и потоком выходят из метро, к метро «Люблино» на работу вышли промоутеры, раздающие рекламные брошюры. Среди них была 25-летняя девушка Анна, рекламировавшая местный магазин меховых изделий. В отличие от коллег, девушка использовала громкоговоритель, через который зазывала посетить магазин.

Однако в этот раз на рекламу откликнулся житель близлежащего дома на улице Совхозная. Устав от шума, он начал кричать из окна, чтобы девушка выключила мегафон (по другим данным, мужчина никак не предупреждал девушку). Через некоторое время,

поняв, что промоутер не собирается останавливаться, мужчина прямо из окна выстрелил по девушке из охотничьего ружья.
От полученного ранения она скончалась на месте.

"В отличие от коллег"... Пришлите москвичей в наши края, где латиносы любят играть музыку в машинах, чтобы у всех стекла дребезжали.

Птиц
01-26-2016, 04:23 PM
Да "щас". .

и щас тоже интересует. по-новой запустились.

Gazprom, Shell agree to expand Sakhalin-2 project (http://uk.reuters.com/article/gazprom-sakhalin-shell-idUKL5N0Z42Y220150618)

BP and Rosneft Sign Production, Exploration, Refining Pacts (http://www.wsj.com/articles/bp-rosneft-sign-production-exploration-refining-pacts-1434710191)

crazy-mike
01-26-2016, 04:32 PM
и щас тоже интересует. по-новой запустились.

Gazprom, Shell agree to expand Sakhalin-2 project (http://uk.reuters.com/article/gazprom-sakhalin-shell-idUKL5N0Z42Y220150618)

Это чуть не то ( совсем не ЕЭП от Лиссабона до Токио )

Птиц
01-26-2016, 04:34 PM
Это чуть не то ( совсем не ЕЭП от Лиссабона до Токио )

причем тут ЕЭП? я конкретно про то как практически одновременно с этим индицентом с Литвиненко у Шелл отжали половину акций. а вот не надо было давать политубежище террористам и перебежчикам.

crazy-mike
01-26-2016, 04:36 PM
причем тут ЕЭП? я конкретно про то как практически одновременно с этим индицентом с Литвиненко у Шелл отжали половину акций. а вот не надо было давать политубежище террористам и перебежчикам.

А без разницы. Как только от Англии отделится Шотландия всем уже глубоко начихать на Литвиненко будет. А принц Чарльз через год скорее всего примет Ислам.

http://assalam.ru/content/story/3484

Королева Елизавета II любит посещать мечети и слушать Священный Коран
Британская королева Елизавета II – старейший по возрасту и периоду правления монарх в британской истории. Понимая, что Ислам и мусульмане являются неотъемлемой частью британского общества (в стране проживает более 2 млн мусульман, действуют 2 тыс. мечетей), королева стремится наладить связь с исламскими странами. С этой целью она несколько раз побывала с официальными визитами в исламских странах, таких как Турция и Объединённые Арабские Эмираты. Так, в 2010 году королева Елизавета II побывала с официальным визитом в Абу-Даби, посетила мечеть, а также занятия детей по Корану. А при посещении королевой турецкой мечети чтецы Корана прочитали несколько сур из Священной книги мусульман. В знак уважения к Исламу, отмечают СМИ, королева Елизавета II не только сняла обувь при входе в мечеть, но и покрыла голову шарфом, а затем внимательно слушала благородные аяты Корана.


Принц Чарльз известен своей почтительностью к Исламу

Один из авторитетнейших представителей западноевропейской элиты, известный своим интересом к Исламу и мусульманам, – принц Чарльз. Впервые о своих симпатиях к Исламу принц Чарльз заявил во время выступления в Университете Оксфорда в 1993 году. С тех пор его отношения с мусульманской общиной Великобритании стали неразрывны, он участвовал практически во всех мероприятиях и церемониях, организованных мусульманами, и каждый раз открыто говорил о своём восхищении вероучением Ислама.
Из выступления принца Чарльза (1996 год): «Мы, жители Запада, должны обратиться к чувству глубочайшего уважения к Творцу природы и всего сущего, которое присутствует в исламской традиции, чтобы заново открыть для себя наши корни. Современный материализм – это вредоносная идеология, которая приносит и ещё долго будет приносить непредсказуемые беды человечеству... Нам внушали, что вера и наука – две вещи абсолютно не совместимые. Сегодня опасные последствия этого внушения видны как никогда ясно... Наука показала, что мир наш гораздо сложнее, чем нам казалось. Но материалистическая направленность современной и односторонней науки оказалась беспомощной объяснить многие факты... Тогда как этот материалистический взгляд был совершенно неприемлем для мусульман».

Известно, что принц Чарльз активно занимается благотворительностью, состоит в различных обществах и является основателем ряда благотворительных организаций. Он также финансирует многие исламские образовательные проекты. Начавший свою работу в 1996 году Оксфордский фонд исламских исследований был основан при спонсорской поддержке принца Чарльза. При его личном содействии работает центр Традиционных исламских искусств, цель которого – поддержание традиций и культуры мусульман Великобритании. Он финансирует обучение детей мусульман, работает для создания социальных и экономических проектов, укрепляющих межконфессиональный диалог внутри страны. Совсем недавно принц Чарльз выделил через свой фонд 10 миллионов фунтов стерлингов для строительства Мусульманского центра в Лондоне.

Особое внимание принц Чарльз уделяет мусульманской молодёжи. В 2001 году впервые в истории принц Чарльз дал приём в королевском дворце в честь наступления праздника Рамадана для мусульман Великобритании, на который были приглашены молодые мусульмане. Наследник английского престола обратился к ним с такой речью: «Душевная чуткость и богатое образное мышление мусульманской молодёжи чрезвычайно важны. Если бы не было вас, мы были бы очень заурядной нацией. Я считаю ваше присутствие важнейшим элементом, который вносит огромный вклад в культуру и многообразие нашей страны. Я всегда стремился к тому, чтобы люди ясно поняли: существование в нашем материалистическом мире таких людей, как вы, которые сохранили и оберегают свою веру в существование Всевышнего Творца, является достоинством, заслуживающим высшей похвалы и большого внимания» (Prince Joins Ramadan Ceremony, BBC News, 2001). Беседа принца Чарльза с мусульманской молодёжью продлилась более часа; в ходе беседы он интересовался трудностями и проблемами, с которыми молодёжь сталкивается в учёбе и в жизни, а также при соблюдении религиозных предписаний.
Когда в начале 2012 года в Британском музее открылась выставка «Хадж. Путешествие в сердце ислама», принц Чарльз стал одним из её посетителей. Организатором выставки выступила публичная библиотека короля Абдель Азиза, которая представила экспозицию старинных рукописей и карт, описывающих особенности совершения хаджа. Другие экспонаты предоставили музеи и организации Саудовской Аравии. Среди них – уникальные покрывала Каабы и могилы Пророка Мухаммада (мир ему и благословение) . Принц Чарльз внимательно осмотрел все экспонаты, а затем выступил со следующим заявлением: «Выставка раскрывает поистине всеобъемлющий характер хаджа. Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить всех, кто оказывает содействие паломникам из Британии, направляющимся на паломничество в Мекку».

Принц Чарльз часто говорит о своём глубоком уважении к Исламу и мусульманам. По его мнению, сегодня восприятие Ислама и мусульман на Западе сильно искажено, и изменить такое положение может лишь взаимное согласие к проявлению толерантности и понимания.

Из выступления принца Чарльза: «Я не считаю себя большим знатоком священных текстов и оставляю это духовным лидерам. Но мне близка старинная арабская поговорка с примерно следующим смыслом: “То, что сходит с языка, достигает ушей, а то, что исходит из сердца, достигает сердца”. Моё сердце подсказывает мне, что терпением можно достичь больших результатов. Конечно, все люди разные. Но ведь мы разделяем общие ценности, которые и помогут нам достичь взаимного понимания, – я убеждён в этом».

Несомненно, интерес к Исламу со стороны королевской семьи Великобритании очень важен. Ведь не секрет, что долгие годы определённые западные круги старались создать вокруг Ислама заведомо ложные, искажённые представления. То, что ведущие политические лидеры Европы изменили своё мнение об Исламе и открыто высказывают свою искреннюю поддержку и интерес к нашей вере, является важным шагом на пути изменения отношения к Исламу во всём мире.

In2HiDef
01-26-2016, 04:39 PM
А без разницы. Как только от Англии отделится Шотландия всем уже глубоко начихать на Литвиненко будет. А принц Чарльз через год скорее всего примет Ислам.

:) не так быстро. Поищи на ютубе Britain First

Птиц
01-26-2016, 04:40 PM
А без разницы.

Есть разница. Там эти все "некрасиво" и "неизящно" што грохнули какого-то ушибленного горлопана ерунда, когда речь идет о таких деньгах.

crazy-mike
01-26-2016, 04:42 PM
:) не так быстро.

Южно-Английский Эмират под руководством хаджи Чарльза Аль Суфи.....:111:

crazy-mike
01-26-2016, 04:43 PM
Есть разница. Там эти все "некрасиво" и "неизящно" што грохнули какого-то ушибленного горлопана ерунда, когда речь идет о таких деньгах.
лет через пять им будет уже не до денег. Там ещё эта Гренландия может начать таять...:111:

Птиц
01-26-2016, 04:44 PM
То, что ведущие политические лидеры Европы изменили своё мнение об Исламе и открыто высказывают свою искреннюю поддержку и интерес к нашей вере, является важным шагом на пути изменения отношения к Исламу во всём мире.

там у них уже целые муниципалитеты из одних мусульман. скоро будут целые графства. потом в парламенте будут в основном они тоже. флаг в руки. зеленое знамя ислама

crazy-mike
01-26-2016, 04:46 PM
там у них уже целые муниципалитеты из одних мусульман. скоро будут целые графства. потом в парламенте будут в основном они тоже. флаг в руки. зеленое знамя ислама

Так у Чарльза вообще никаких шансов королём стать нет. Заждался он в принцах. А халифом или эмиром - легко и в самый раз!
:111:

Птиц
01-26-2016, 04:46 PM
лет через пять им будет уже не до денег. Там ещё эта Гренландия может начать таять...:111:

да не, еще лет 45-50 всем будет до денег. пока Китай не вынет все свои 1,5 триллиона из американских облигаций.

Птиц
01-26-2016, 04:47 PM
Так у Чарльза вообще никаких шансов королём стать нет.

не напоминай мне про них. терпеть не могу Виндзоров и особенно папашу-педофила-русофоба. неприятный тип.

crazy-mike
01-26-2016, 04:49 PM
да не, еще лет 45-50 всем будет до денег. пока Китай не вынет все свои 1,5 триллиона из американских облигаций.
Как только в Западном Китае грянет Исламская Революция....:111:
( они ведь захотят мудрого правления халифа Чарльза , который ведь в Афганистане мелькал :111: )

remodify
01-26-2016, 04:49 PM
тогда какая-то лажа про то, што написано про машину в Вики. што в ней был такой уровень радиации, что пришлось выбросить. но там ссылка на книжку Гольдфарба, мог и насочинять/

Понимаешь, я на дачу под Киевом ездил на бусике, который мой знакомый селюк вывез из Чернобыля и дезактивировал его (помыл водой из шланга). Но в Англии такая "дезактивация" не канает. Вот и выбросили харошую мащину.

Во вторых - "всё, что он трогал было заражено". Суть в том, что полоний очень летуч.

Besides Litvinenko, only two people left the polonium trails: Lugovoy and Kovtun ... hese people handled the radioactive material directly and did not ingest it, because they left more significant traces of polonium than Litvinenko

Но нефик вики читать, читай pdf, даю ссылку повторно (ольгинским это серпом по помидорам и по тако-ам)


Засекречено всё только в путинском царстве. В нормальных странах подобные вещи публичны.
Ознакомься с делом c опубликованный в Великобритании докладом об итогах публичного расследования убийства в Лондоне бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко. Там чётко доказанно, что твой царёк - заказчик весьма изощрённого убийства. И это не "самый гумманый" и коррумпированный российский "суд", это британский суд.

Конкретно отчёт о деле находится тут (на английском):
https://www.litvinenkoinquiry.org/report

Если не шпрехаешь, есть статьи:
http://www.bbc.com/russian/multimedia/2016/01/160121_litvinenko_report
http://www.bbc.com/russian/uk/2016/01/160120_litvinenko_inquiry_key_findings
http://www.svoboda.org/content/article/27511966.html

Так что пойте путинские тролли, пойте, "невиноватая я", это даже зомбированная вата уже не хавает. Штамп кровавого убийцы на царьке-коротышке поставлен.


читай стр. 186
Tests conducted on Mr Litvinenko’s hair demonstrated that he had ingested polonium 210 on not one
but two occasions. The fatal dose on 1 November 2006 was the second of the two
occasions. The first dose was much smaller, and had been ingested by Mr Litvinenko several days earlier.

There is forensic evidence that primary contamination was found on the boardroom
table at Erinys close to where Mr Litvinenko was sitting at a meeting on 16 October,
a meeting also attended by Mr Lugovoy and Mr Kovtun. The forensic evidence also
shows primary contamination in the room at the Best Western Hotel in which the two
men had prepared for the meeting, and in which Mr Lugovoy slept that night.

sure that Mr Lugovoy and Mr Kovtun placed the polonium 210 in the teapot at the
Pine Bar on 1 November 2006

p211
Semion Mogilevich, apparently one of the leaders of Russian organised crime, was
an FSB agent with a longstanding personal relationship with President Putin.
...
Russian State responsibility
...
Mr Litvinenko made repeated highly personal attacks on President Putin, culminating
in the allegation of paedophilia in July 2006
...
President Putin, “almost certainly looked on what Litvinenko did after fleeing
abroad as punishable treachery”.45 I am satisfied that, in general terms, members of
the Putin administration, including the President himself and the FSB, had motives for
taking action against Mr Litvinenko, including killing him
...
The evidence of similar deaths and killings
Anna Politkovskaya was undoubtedly murdered


Короче.. если шпрехаешь, читай доклад. Это действительно бомба. Надо его на русский перевести.

crazy-mike
01-26-2016, 04:51 PM
не напоминай мне про них. терпеть не могу Виндзоров и особенно папашу-педофила-русофоба. неприятный тип.

Иншалла! Чарльз-аль-Суфи Акбар! :111:
Южно-Английский Халифат от Бристоля до Пхеньяна! :111:

Птиц
01-26-2016, 04:53 PM
Короче.. если шпрехаешь, читай доклад. Это действительно бомба. Надо его на русский перевести.
че там читать?

Putin ‘Probably Approved’ Litvinenko Poisoning, British Inquiry Says



“Strong circumstantial evidence of Russian state responsibility,” the judge wrote, had led him to the conclusion that Mr. Litvinenko was indeed poisoned when he met Andrei K. Lugovoi, a former K.G.B bodyguard, and Dmitri V. Kovtun, a Red Army deserter, for tea in the Pine Bar of the Millennium Hotel in London on Nov. 1, 2006.

ты сам шпрехаешь? что такое circumstantial evidence розумиешь?


“Taking full account of all the evidence and analysis available to me,” Sir Robert said in the report, referring to the Russian security service, “I find that the F.S.B. operation to kill Mr. Litvinenko was probably approved by Mr. Patrushev and also by President Putin.”

со словом probably надеюсь тоже проблем нет? ну и там всё остальное, что в твоей ссылке - evidently, almost certainly и т.д. смешно. это как если бы я написал что Модя is evidently a pervert and almost certainly a drug addict.


Sir Robert based his conclusions on public testimony from 64 witnesses and secret evidence in closed hearings, placing an imprimatur on what had been previously dismissed in Russia as speculation.

судья выносит решение на основании того, что ему известно из закрытых слушаний? я понимаю, после 9/11 таким уже никого не удивишь, но надо же иметь хоть немного здравого смысла.

Птиц
01-26-2016, 05:10 PM
мдя, Модя, тут ты наижидчайше обосралсо


A British inquiry into the poisoning of Alexander V. Litvinenko, a former K.G.B. officer turned Kremlin critic, concluded that his killing “was probably approved” by President Vladimir V. Putin of Russia and the head of the country’s intelligence service.

The author of the report, Judge Robert Owen, did not provide any direct evidence linking Mr. Putin to the death and acknowledged that he had based his findings on “strong circumstantial evidence of Russian state responsibility.” Read the full report here. (http://www.nytimes.com/interactive/2016/01/21/world/europe/litvinenko-inquiry-report.html)

remodify
01-26-2016, 05:12 PM
че там читать?
Putin ‘Probably Approved’ Litvinenko Poisoning, British Inquiry Says
ты сам шпрехаешь? что такое circumstantial evidence розумиешь?
со словом probably надеюсь тоже проблем нет? ну и там всё остальное, что в твоей ссылке - evidently, almost certainly и т.д. смешно. это как если бы я написал что Модя is evidently a pervert and almost certainly a drug addict.
судья выносит решение на основании того, что ему известно из закрытых слушаний? я понимаю, после 9/11 таким уже никого не удивишь, но надо же иметь хоть немного здравого смысла.

не передёргивай - Strong circumstantial evidence
слово "стронг" знаешь как переводится или разжевать?

Taking full account of all the evidence and analysis available to me, I find that the FSB operation to kill Mr Litvinenko was probably approved by Mr Patrushev and also by President Putin

ЛИКБЕЗ: слово probably переводится как "НАВЕРНЯКА", "ВНЕ СОМНЕНИЙ"

prob·a·bly
almost certainly;
synonyms: in all likelihood, in all probability, doubtless, no doubt;

>судья выносит решение на основании того, что ему известно из закрытых слушаний?
Опять ты передёрнул. Sir Robert based his conclusions on public testimony from 64 witnesses

Но продолжай молится на убийцу. Дело твоё.

Птиц
01-26-2016, 05:15 PM
Judge Robert Owen did not provide any direct evidence linking Mr. Putin to the death and acknowledged that he had based his findings on “strong circumstantial evidence of Russian state responsibility

period, end of story.

Птиц
01-26-2016, 05:21 PM
ЛИКБЕЗ:слово probably переводится как "НАВЕРНЯКА", "ВНЕ СОМНЕНИЙ"

прыфет. слово probably переводится как "ВОЗМОЖНО". наверняка - almost certainly, вне сомнений - undoubtedly.

a probable это


1 : supported by evidence strong enough to establish presumption but not proof <a probable hypothesis>

2 : establishing a probability <probable evidence>

3 : likely to be or become true or real <probable outcome>

In other words, Judge Owen has made his conclusions based on evidence strong enough to establish presumption but not proof.

crazy-mike
01-26-2016, 06:00 PM
ЛИКБЕЗ: слово probably переводится как "НАВЕРНЯКА", "ВНЕ СОМНЕНИЙ"

:111: :111: :111: :111: :111: :111: :111:
:111: :111: :111: :111: :111: :111:
:111: :111: :111: :111: :111:
:111: :111: :111: :111:
:111: :111: :111:
:111: :111:
:111:
Штирлиц бил Навеняка. А Наверняк работал на абвер ? :111:
( Probably ==== вероятно )

STYLE
01-26-2016, 06:29 PM
Засекречено всё только в путинском царстве. В нормальных странах подобные вещи публичны.
Ознакомься с делом c опубликованный в Великобритании докладом об итогах публичного расследования убийства в Лондоне бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко. Там чётко доказанно, что твой царёк - заказчик весьма изощрённого убийства. И это не "самый гумманый" и коррумпированный российский "суд", это британский суд.

Конкретно отчёт о деле находится тут (на английском):
https://www.litvinenkoinquiry.org/report

Если не шпрехаешь, есть статьи:
http://www.bbc.com/russian/multimedia/2016/01/160121_litvinenko_report
http://www.bbc.com/russian/uk/2016/01/160120_litvinenko_inquiry_key_findings
http://www.svoboda.org/content/article/27511966.html

Так что пойте путинские тролли, пойте, "невиноватая я", это даже зомбированная вата уже не хавает. Штамп кровавого убийцы на царьке-коротышке поставлен.

Модя, я тебя про доказательства спрашивал.
Где можно их почитать? Потому что в отчете их нет.

STYLE
01-26-2016, 06:30 PM
Литвиненко на смертном одре мусульманином стал.

Получаются, что все кто серьёзно оскорбляют царя - умирают насильственной смертью. Навальный сказал, "Путин е...й" - убили.

Уже? Вот сволочь этот Путин.
Когда похороны Навального?

Izold
01-26-2016, 07:03 PM
не паниковать и чаще мыть руки )

nat123
01-26-2016, 07:27 PM
ты считаешь эту новость мелкой?

я говорю, меня интересуют мелкии новости.....че из мелкобытовава новава?

nat123
01-26-2016, 07:29 PM
из этой же серии сказки про то, что "сифилис в СССР появился только после олимпиады 80 - западные развращённые туристы завезли".
про то, что эпидемия сифилиса была ещё в царской россии молчёк.

ооооо....че там новава с сифилисом? косит всех? ну да, ну да

Adda
01-26-2016, 07:57 PM
"вce революции против Путина могут организовываться только агентами Путина".(c))

Alter Ego
01-26-2016, 08:14 PM
С Красной Площади менты выгнали всех людей, и дежурит скорая помощь. В Мариинке срочно репетируют "Лебединое озеро".

Whoever
01-26-2016, 08:19 PM
ну как, кадыропоклонники - готовы рукоплескать?
первый вождь не русский, за много лет.
где Изольда? :8:

Izold
01-26-2016, 08:19 PM
С Красной Площади менты выгнали всех людей, и дежурит скорая помощь. В Мариинке срочно репетируют "Лебединое озеро".

по пояс голый Путин танцует Неодетту

nat123
01-26-2016, 08:23 PM
ну как, кадыропоклонники - готовы рукоплескать?
первый вождь не русский, за много лет.
где Изольда? :8:

вот тебя колбасит...Хуевер, ты ето, вернис к реальности

nat123
01-26-2016, 08:24 PM
по пояс голый Путин танцует Неодетту

вас че так плющит? мариванна?

Whoever
01-26-2016, 08:25 PM
вот тебя колбасит...Хуевер, ты ето, вернис к реальности

скоро из Грозного в Новосибирск приедет отборочная комиссия - будут отбирать 15 претенденток на роль жены Рамзана.

Izold
01-26-2016, 08:26 PM
вас че так плющит? мариванна?

Мариванна- это вы ко мне по отчеству?!

nat123
01-26-2016, 08:29 PM
скоро из Грозного в Новосибирск приедет отборочная комиссия - будут отбирать 15 претенденток на роль жены Рамзана.

какие-то вы иудэи половоозабоченные вечно....про че тема не будет, всё про баб.....Хуевер, угомонись. Че новава с сифилисом седня?

Izold
01-26-2016, 08:46 PM
В себири никакой сифилис не страшен, холодно

nat123
01-26-2016, 08:48 PM
В себири никакой сифилис не страшен, холодно

не факт, не факт......люди же не в снегу сексуют

Izold
01-26-2016, 08:51 PM
не факт, не факт......люди же не в снегу сексуют

И напрасно, натуральный презерватив(калька), никаких вредных добавок

nat123
01-26-2016, 08:52 PM
И напрасно, натуральный презерватив(калька), никаких вредных добавок

калька? Изольд, скажи честно ты марихуану куришь?

Izold
01-26-2016, 08:57 PM
калька? Изольд, скажи честно ты марихуану куришь?

Честно - нет. Нечестно очень редко ... Несколько лет назад , не в то горло пошло...
Щас думаю спросить у доктора, не получила ли она лицензию на медицинскую. Но даже медицинская у нас для курения не разрешена. А чего спросили, калька навела?
Это я про natural preservative

lhois2
01-26-2016, 10:20 PM
не паниковать и чаще мыть руки )

И жопы пусть моют :)

lhois2
01-26-2016, 10:21 PM
по пояс голый Путин танцует Неодетту

ага, с мальчиками малолетними

lhois2
01-26-2016, 10:30 PM
Крепостной плебс скандирует: Бояр, бояр!
Особо офигевшая крепостная - давайте вернём этот крым.

https://www.youtube.com/watch?v=ixRk6rutvBY

Маня
01-26-2016, 10:52 PM
Вот не зря я за либералов голосовала.


Глава МИД Канады призвал возобновить диалог с Россией. Стефан Дион отметил, что отказ от сотрудничества с Москвой из-за украинского кризиса не помогает интересам страны. Кроме того, Дион подчеркнул, что все мировое сообщество, кроме Канады, уже взаимодействует с Россией, передаёт МИА «Россия сегодня».

Ранее глава МИД России назвал последние два года отношений Москвы и Оттавы временем утерянных возможностей.

В прошлом году в Канаде сменилось правительство. С поста премьера после девяти лет работы ушёл Стивен Харпер. Его сменил Джастин Трюдо.
http://rusnovosti.ru/posts/406336

marussya
01-26-2016, 10:57 PM
[QUOTE=remodify;7319787]не передёргивай - Strong circumstantial evidence
слово "стронг" знаешь как переводится или разжевать?

Taking full account of all the evidence and analysis available to me, I find that the FSB operation to kill Mr Litvinenko was probably approved by Mr Patrushev and also by President Putin

ЛИКБЕЗ: слово probably переводится как "НАВЕРНЯКА", "ВНЕ СОМНЕНИЙ"


>судья выносит решение на основании того, что ему известно из закрытых слушаний?
Опять ты передёрнул. Sir Robert based his conclusions on public testimony from 64 witnesses

Но продолжай молится на убийцу. Дело твоё.[/QUOT


То есть человек на полном серьезе доказывает, что probably- это наверняка?!!!

Хуевер, как, впечатляет? Помнится, были перлы из той же серии, что порошенко - не олигарх...

Maximusss
01-26-2016, 11:12 PM
Хуевер, как, впечатляет? Помнится, были перлы из той же серии, что порошенко - не олигарх...

Он не олигарх, он агент Путина. Заводик в россии, квартирки в Москве, все дела. А на Украине Петя выполняет путинские задания по дискредитации украинской власти.

Izold
01-26-2016, 11:13 PM
уму непостижимо, всерьез доказывает! Судья такой же - английского не знает, верит всякой ерунде! Кто- нить видел , что Путин там рядом был,а ?!

lhois2
01-26-2016, 11:15 PM
ольгинские работники прям кровавым поносом высырают битое стекло, когда речь идёт о доказанном убийстве совершённом по приказу Путина..
видать хорошо им начистили майоры под хвостами :111:

marussya
01-26-2016, 11:17 PM
уму непостижимо, всерьез доказывает! Судья такой же - английского не знает, верит всякой ерунде! Кто- нить видел , что Путин там рядом был,а ?!

Нечем крыть , а? Ну расскажите мне, что probably - по русски означает наверняка! Не надо мне про судью, про Путина ... Расскажите про probably...

lhois2
01-26-2016, 11:36 PM
Нечем крыть , а? Ну расскажите мне, что probably - по русски означает наверняка! Не надо мне про судью, про Путина ... Расскажите про probably...

http://www.merriam-webster.com/dictionary/probably
http://dictionary.reference.com/browse/probably?s=t

Simple Definition of probably
: very likely : almost certainly




"вероятно" это очень корявый и неточный перевод от гугло-транслейта который пользуют ольгинские и бруклинско-почтовые.
"наверняка" это весьма близкий перевод.

Маня
01-26-2016, 11:39 PM
уму непостижимо, всерьез доказывает! Судья такой же - английского не знает, верит всякой ерунде! Кто- нить видел , что Путин там рядом был,а ?!

Если пробабли - это "вне сомнений", то почему Путину до сих не вручена повестка явиться с вещами на нары?
Если нет - то к чему эта половинчатость, недосказанность и намеки? Писали бы сразу: "виновен в том-то и том-то", "установлено с достоверностью" или что-нибудь в этом роде.
В первый раз слышу, чтобы в решении суда фигурировало слово probably. Вот когда объективный английский суд постановил, что саудовский миллионер не виновен в изнасиловании несовершеннолетней, так как проходил мимо, споткнулся и случайно попал в нее пенисом, никаких "пробабли" не было - не виновен, и все тут. А тут напустили туману.

http://www.dailymail.co.uk/news/article-3361640/Saudi-millionaire-cleared-raping-teenager-telling-court-accidentally-penetrated-18-year-old-tripped-fell-her.html

Izold
01-26-2016, 11:40 PM
Нечем крыть , а? Ну расскажите мне, что probably - по русски означает наверняка! Не надо мне про судью, про Путина ... Расскажите про probably...

А самой никак не раскрыть словарь, не набрать в широко доступном гугеле? ))
Зачем же крыть и кого, вообще, вы предлагаете крыть, Самого Лучшего Излюдей?!

Маня
01-26-2016, 11:41 PM
Simple Definition of probably
: very likely : almost certainly

"вероятно" это очень корявый и неточный перевод от гугло-транслейта который пользуют ольгинские и бруклинско-почтовые.
"наверняка" это весьма близкий перевод.

This is not court language.